大澤駅伝 2019【女子中学】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第69回 大澤駅伝競走大会
(2019年2月3日)

大澤駅伝2019画像
img via: 大澤駅伝 大会サイト

3000mSCで日本記録を樹立しながら太平洋戦争で戦死された大澤龍雄選手の追悼行事として、毎年2月に栃木・佐野市で行われる大澤駅伝競走大会。第69回大会が2019年2月3日(日)に開催されます。ここでは、大澤駅伝 2019 女子中学校の部の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子フル: 2019  2018  2017  2016 
男子ハーフ: 2019  2018  2017  2016 
女子一般高校: 2019  2018  2017  2016 
男子中学: 2019  2018  2017  2016 
女子中学: 2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

2019 大澤駅伝 結果・速報

2019年2月3日(日)

  • 09:00  女子中学
  • 09:50  男子中学
  • 10:55  男子一般 21.0975km
  • 10:56  女子一般高校
  • 12:30  男子一般高校 42.195km

2019 【女子中学】チーム総合結果

大澤駅伝 2019 女子中学の結果は以下の通りです。女子中学の部は、三島中Aが0:39:16で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 0:39:16  三島中A
  2. 0:40:58  真岡市立真岡中
  3. 0:41:05  松戸市立小金南中
  4. 0:41:26  鏡石中
  5. 0:41:30  西那須野中
  6. 0:41:38  矢吹中
  7. 0:42:12  松戸市立常盤平中A
  8. 0:42:29  若松第三中
  9. 0:42:45  佐野市立田沼西中
  10. 0:43:22  若松一中
  11. 0:43:39  会津若松市市立第四中
  12. 0:43:40  佐野市立田沼東中A
  13. 0:44:16  福島県高田中女子駅伝部
  14. 0:44:27  三島中B
  15. 0:45:19  佐野市立南中A
  16. 0:45:45  松戸市立常盤平中B
  17. 0:46:25  佐野市立西中
  18. 0:47:32  佐野市立城東中A
  19. 0:48:29  佐野市立赤見中
  20. 0:48:29  葛生中
  21. 0:49:20  佐野市立南中B
  22. 0:49:46  佐野市立城東中B
  • DNF  若松六中 [OP]

2019 1区(2.32km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:39 長島 結衣 真岡市立真岡中 0:07:39 1
2 0:07:40 市毛 智菜 会津若松市市立第四中 0:07:40 2
3 0:07:40 馬場 理奈 若松一中 0:07:40 3
4 0:07:43 人見 優来 松戸市立小金南中 0:07:43 4
5 0:07:44 吉田 芹梨 三島中A 0:07:44 5
6 0:07:52 柏﨑 美月 西那須野中 0:07:52 6
6 0:07:52 井澤 裕佳 矢吹中 0:07:52 6
8 0:07:53 石澤 実苗 佐野市立田沼東中A 0:07:53 8
9 0:07:57 田村 優亜 福島県高田中女子駅伝部 0:07:57 9
10 0:07:58 真船 こころ 鏡石中 0:07:58 10
11 0:08:03 細野 双葉 佐野市立田沼西中 0:08:03 11
12 0:08:08 羽金日 陽 若松第三中 0:08:08 12
13 0:08:15 八木 桃花 佐野市立南中A 0:08:15 13
14 0:08:20 天野 心愛 若松六中 [OP] 0:08:20 14
15 0:08:26 横田美詩留 松戸市立常盤平中A 0:08:26 15
16 0:08:38 江崎 萌 佐野市立西中 0:08:38 16
17 0:08:43 小保方まりん 三島中B 0:08:43 17
18 0:08:44 柴田 結衣 松戸市立常盤平中B 0:08:44 18
19 0:09:06 長島布美香 葛生中 0:09:06 19
20 0:09:08 木村 奈々 佐野市立城東中B 0:09:08 20
21 0:09:17 森下 真衣 佐野市立城東中A 0:09:17 21
22 0:09:20 和田 佳乃 佐野市立南中B 0:09:20 22
23 0:09:34 福富 莉央 佐野市立赤見中 0:09:34 23

2019 2区(2.32km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:39 田中 美羽 西那須野中 0:15:31 1
2 0:08:02 中田 晴菜 真岡市立真岡中 0:15:41 2
3 0:08:04 木村 華音 三島中A 0:15:48 3
3 0:08:04 加藤 釉日 矢吹中 0:15:56 5
5 0:08:10 太田 雪月 松戸市立小金南中 0:15:53 4
6 0:08:11 加藤 杏梨 若松第三中 0:16:19 9
7 0:08:23 関口 莉緒 佐野市立田沼東中A 0:16:16 7
7 0:08:23 小林 夢花 鏡石中 0:16:21 10
9 0:08:33 伊藤 花 会津若松市市立第四中 0:16:13 6
10 0:08:37 安齊 優来 若松一中 0:16:17 8
11 0:08:39 恒吉 優希 三島中B 0:17:22 14
12 0:08:40 藤田 真帆 佐野市立田沼西中 0:16:43 11
13 0:08:44 角目 心都 松戸市立常盤平中A 0:17:10 13
14 0:08:46 小堀 千夏 佐野市立城東中A 0:18:03 16
15 0:08:53 鈴木 耶琳 福島県高田中女子駅伝部 0:16:50 12
16 0:09:24 佐々木柚菜 葛生中 0:18:30 19
17 0:09:33 荒井 虹海 佐野市立西中 0:18:11 17
18 0:09:37 関口 優衣 佐野市立南中A 0:17:52 15
19 0:09:40 清水 美有 松戸市立常盤平中B 0:18:24 18
20 0:10:08 新島愛衣紗 佐野市立南中B 0:19:28 22
21 0:10:11 天明 陽香 佐野市立赤見中 0:19:45 23
22 0:10:12 今井 彩花 佐野市立城東中B 0:19:20 21
23 0:10:52 久保田彩希 若松六中 [OP] 0:19:12 20

2019 3区(2.32km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:45 西田 真花 三島中A 0:23:33 1
2 0:07:46 岩永 桜 松戸市立常盤平中A 0:24:56 9
3 0:08:10 田村 美彩 西那須野中 0:23:41 2
4 0:08:18 小椋 一花 若松第三中 0:24:37 6
5 0:08:29 小野 千歳 佐野市立田沼西中 0:25:12 11
6 0:08:30 板垣 恭佳 鏡石中 0:24:51 7
7 0:08:31 鈴木美凜彩 矢吹中 0:24:27 4
8 0:08:34 上原 優羽 松戸市立小金南中 0:24:27 5
9 0:08:37 五十嵐華愛 若松一中 0:24:54 8
10 0:08:41 古賀 宥莉 真岡市立真岡中 0:24:22 3
11 0:08:42 金村 涼 佐野市立田沼東中A 0:24:58 10
12 0:09:04 松園 愛奈 松戸市立常盤平中B 0:27:28 17
13 0:09:08 小野 心愛 佐野市立南中A 0:27:00 15
14 0:09:10 臼井 茉海 三島中B 0:26:32 14
15 0:09:15 小川 優茉 佐野市立西中 0:27:26 16
16 0:09:17 小原 彩里 会津若松市市立第四中 0:25:30 12
17 0:09:19 大竹 乃奈 若松六中 [OP] 0:28:31 19
18 0:09:34 亀井 優羽 佐野市立城東中B 0:28:54 21
19 0:09:38 大橋奈々海 福島県高田中女子駅伝部 0:26:28 13
20 0:09:48 萩野 愛香 佐野市立赤見中 0:29:33 23
21 0:09:52 岡田 真尋 佐野市立南中B 0:29:20 22
22 0:09:54 迫口 海琴 佐野市立城東中A 0:27:57 18
23 0:10:23 和田 夏音 葛生中 0:28:53 20

2019 4区(2.32km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:54 髙野 佑香 三島中A 0:31:27 1
2 0:08:12 奥山 颯莉 西那須野中 0:31:53 2
3 0:08:17 古山 莉琴 松戸市立小金南中 0:32:44 3
4 0:08:21 長尾 真綾 矢吹中 0:32:48 5
5 0:08:24 小林 美憂 真岡市立真岡中 0:32:46 4
6 0:08:26 渡邊 万悠 松戸市立常盤平中A 0:33:22 6
7 0:08:32 川村 莉菜 佐野市立田沼西中 0:33:44 9
8 0:08:45 鈴木 心渚 若松第三中 0:33:22 7
8 0:08:45 佐藤 可朋 鏡石中 0:33:36 8
10 0:09:03 小川 桃葉 三島中B 0:35:35 13
11 0:09:04 菅原 心優 若松一中 0:33:58 10
12 0:09:05 山宮 愛莉 松戸市立常盤平中B 0:36:33 16
13 0:09:09 久家 すずか 福島県高田中女子駅伝部 0:35:37 14
14 0:09:18 笹川 栞那 佐野市立南中A 0:36:18 15
15 0:09:21 小山 未夢 会津若松市市立第四中 0:34:51 11
15 0:09:21 真下 悠 佐野市立赤見中 0:38:54 22
17 0:09:31 青木 美夕 佐野市立西中 0:36:57 17
18 0:09:41 加藤 菜々 佐野市立城東中A 0:37:38 18
19 0:09:48 秋山 紗那 佐野市立城東中B 0:38:42 20
20 0:09:51 小澤 遙香 葛生中 0:38:44 21
21 0:09:53 尾内 佳奈 若松六中 [OP] 0:38:24 19
22 0:09:54 河田 倫慈 佐野市立田沼東中A 0:34:52 12
23 0:10:31 栗原菜々美 佐野市立南中B 0:39:51 23

2019 5区(2.32km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:49 小林 咲那 三島中A 0:39:16 1
2 0:07:50 森 響季 鏡石中 0:41:26 4
3 0:08:12 川上 珠代 真岡市立真岡中 0:40:58 2
4 0:08:21 北山 梓 松戸市立小金南中 0:41:05 3
5 0:08:39 鈴木 菜月 福島県高田中女子駅伝部 0:44:16 13
6 0:08:48 猪俣 しおん 会津若松市市立第四中 0:43:39 11
6 0:08:48 小堀 美空 佐野市立田沼東中A 0:43:40 12
8 0:08:50 五十嵐桃子 矢吹中 0:41:38 6
8 0:08:50 竺原 千種 松戸市立常盤平中A 0:42:12 7
10 0:08:52 斉藤 葵 三島中B 0:44:27 14
11 0:09:01 田邉 苑果 佐野市立田沼西中 0:42:45 9
11 0:09:01 鳥井本 紬 佐野市立南中A 0:45:19 15
13 0:09:07 高橋 瑠華 若松第三中 0:42:29 8
14 0:09:12 生方 李歩 松戸市立常盤平中B 0:45:45 16
15 0:09:24 菊地 英 若松一中 0:43:22 10
16 0:09:28 戸叶 莉彩 佐野市立西中 0:46:25 17
17 0:09:29 新井 美月 佐野市立南中B 0:49:20 21
18 0:09:35 森 彩花 佐野市立赤見中 0:48:29 19
19 0:09:37 石川 美洋 西那須野中 0:41:30 5
20 0:09:45 浅野 有泉 葛生中 0:48:29 20
21 0:09:54 松田ののか 佐野市立城東中A 0:47:32 18
22 0:11:04 五十畑春菜 佐野市立城東中B 0:49:46 22
大山 結風 若松六中 [OP]

2018 大澤駅伝 結果・速報

第68回 大澤駅伝競走大会(2018年2月4日)

画像

3000mSCで日本記録を樹立しながら太平洋戦争で戦死された大澤龍雄選手の追悼行事として、毎年2月に栃木・佐野市で開催される大澤駅伝競走大会。第68回大会が2018年2月4日(日)に開催されます。ここでは、大澤駅伝 2018「女子中学の部」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子フル: 2019  2018  2017  2016 
男子ハーフ: 2019  2018  2017  2016 
女子一般高校: 2019  2018  2017  2016 
男子中学: 2019  2018  2017  2016 
女子中学: 2019  2018  2017  2016 

2018 【女子中学】チーム総合結果

大澤駅伝 2018「女子中学」の結果は以下の通りです。女子中学の部は、那須塩原市立三島中Aが0:39:27で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 0:39:27  那須塩原市立三島中A
  2. 0:41:17  矢吹町立矢吹中
  3. 0:41:48  那須塩原市立三島中B
  4. 0:41:49  会津若松市立第四中
  5. 0:42:55  若松三中A
  6. 0:43:37  佐野市立田沼西中
  7. 0:44:00  流山市立東部中
  8. 0:44:00  常盤平中
  9. 0:44:08  若松一中
  10. 0:44:23  松戸四中
  11. 0:44:27  佐野市立南中A
  12. 0:44:29  佐野北中A
  13. 0:44:34  野田市立第二中
  14. 0:44:50  佐野城東A
  15. 0:44:54  佐野市立南中B
  16. 0:45:09  佐野市立田沼東中A
  17. 0:45:43  佐野市立赤見中
  18. 0:45:50  野田市立東部中
  19. 0:46:09  佐野市立田沼東中B
  20. 0:46:17  佐野市立西中A
  21. 0:46:48  福島県会津美里町立高田中
  22. 0:47:38  佐野城東B
  23. 0:47:42  葛生中
  24. 0:48:14  佐野北中B
  25. 0:49:34  若松三中B
  26. 0:51:04  佐野北中C

2018 1区(2.32km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:07:38 小島 さくら 若松一中 0:07:38 1
2 0:07:40 小林 咲那 那須塩原市立三島中A 0:07:40 2
3 0:07:46 大河原 萌花 矢吹町立矢吹中 0:07:46 3
4 0:07:52 市毛 智菜 会津若松市立第四中 0:07:52 4
5 0:08:02 岡田 陽香 那須塩原市立三島中B 0:08:02 5
6 0:08:07 鈴木 由妃 若松三中A 0:08:07 6
7 0:08:08 澤井 望乃 佐野北中A 0:08:08 7
8 0:08:14 栗田 宙佳 流山市立東部中 0:08:14 8
9 0:08:14 石橋 咲紀 常盤平中 0:08:14 9
10 0:08:17 富山 彩月 野田市立第二中 0:08:17 10
11 0:08:22 竹中 万結 松戸四中 0:08:22 11
12 0:08:22 川村 莉菜 佐野市立田沼西中 0:08:22 12
13 0:08:25 飯塚 のの 佐野市立西中A 0:08:25 13
14 0:08:31 赤坂 美咲 佐野城東A 0:08:31 14
15 0:08:34 渡辺 愛美 福島県会津美里町立高田中 0:08:34 15
16 0:08:35 片柳 沙弥 佐野市立赤見中 0:08:35 16
17 0:08:39 小堀 美空 佐野市立田沼東中A 0:08:39 17
18 0:08:50 笹川 栞那 佐野市立南中A 0:08:50 18
19 0:08:57 小野 心愛 佐野市立南中B 0:08:57 19
20 0:08:57 大野木悠乃 野田市立東部中 0:08:57 20
21 0:09:03 飯塚 真咲 佐野市立田沼東中B 0:09:03 21
22 0:09:08 森下 真衣 佐野城東B 0:09:08 22
23 0:09:14 片倉 瑞姫 葛生中 0:09:14 23
24 0:09:16 阿部 百花 佐野北中B 0:09:16 24
25 0:09:36 河合 日菜美 佐野北中C 0:09:36 25
26 0:09:40 佐藤 菜生 若松三中B 0:09:40 26

2018 2区(2.32km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:07:44 齊藤彩 里紗 那須塩原市立三島中A 0:15:24 1
2 0:07:48 岩永 桜 常盤平中 0:16:02 4
3 0:08:03 小島 彩乃 若松一中 0:15:41 2
4 0:08:10 加藤 釉日 矢吹町立矢吹中 0:15:56 3
5 0:08:27 安藤 夏凛 那須塩原市立三島中B 0:16:29 5
6 0:08:28 加藤 杏梨 若松三中A 0:16:35 6
7 0:08:36 小倉 理緒 佐野市立田沼西中 0:16:58 8
8 0:08:43 松下 朱莉 佐野城東A 0:17:14 13
9 0:08:46 森 栞音 松戸四中 0:17:08 11
9 0:08:46 高橋 瑚白 佐野市立南中A 0:17:36 15
11 0:08:49 渡辺 望来 流山市立東部中 0:17:03 10
12 0:08:51 郷野 蘭 会津若松市立第四中 0:16:43 7
13 0:08:52 倉持 花凛 野田市立第二中 0:17:09 12
13 0:08:52 佐藤 七悠 佐野市立赤見中 0:17:27 14
15 0:08:53 宇佐 美日向 佐野北中A 0:17:01 9
16 0:08:59 秋山 采海 佐野市立南中B 0:17:56 19
17 0:09:03 西村 綾夏 佐野市立田沼東中A 0:17:42 16
18 0:09:05 桑嶋 華羽 野田市立東部中 0:18:02 20
18 0:09:05 石澤 星羅 葛生中 0:18:19 21
20 0:09:13 木村 美紅 佐野北中B 0:18:29 23
21 0:09:18 大竹 花月 福島県会津美里町立高田中 0:17:52 18
22 0:09:20 天笠 月瑛 佐野市立田沼東中B 0:18:23 22
23 0:09:22 小川 優茉 佐野市立西中A 0:17:47 17
24 0:09:39 柳澤 凛々 佐野城東B 0:18:47 24
25 0:09:45 伊藤 瑠華 若松三中B 0:19:25 25
26 0:10:26 宮崎 玲奈 佐野北中C 0:20:02 26

2018 3区(2.32km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:08:01 福井 凛 那須塩原市立三島中A 0:23:25 1
2 0:08:13 西田 真花 那須塩原市立三島中B 0:24:42 3
3 0:08:23 小椋 一花 若松三中A 0:24:58 4
4 0:08:29 二瓶 紗英 矢吹町立矢吹中 0:24:25 2
5 0:08:39 伊藤 花 会津若松市立第四中 0:25:22 6
5 0:08:39 石井 友唯 佐野市立田沼西中 0:25:37 8
5 0:08:39 榎 千怜 流山市立東部中 0:25:42 9
8 0:08:48 鈴木 杏理 野田市立第二中 0:25:57 11
9 0:08:49 松島 萌 佐野市立南中A 0:26:25 13
10 0:08:50 山崎 紗恵 佐野北中A 0:25:51 10
11 0:08:52 田尻 咲由里 佐野城東A 0:26:06 12
12 0:08:58 松本 彩良 佐野市立南中B 0:26:54 17
13 0:09:05 田所 楓華 佐野市立赤見中 0:26:32 15
14 0:09:08 花田 侑之 佐野市立田沼東中A 0:26:50 16
15 0:09:09 吉田 陽乃 佐野市立西中A 0:26:56 18
16 0:09:22 内田 碧波 松戸四中 0:26:30 14
17 0:09:27 内田 月菜 佐野市立田沼東中B 0:27:50 20
17 0:09:27 後藤 未桜 若松三中B 0:28:52 24
19 0:09:34 中澤 歩奈美 常盤平中 0:25:36 7
20 0:09:37 安齊 優来 若松一中 0:25:18 5
21 0:09:44 篠崎 芽唯 野田市立東部中 0:27:46 19
22 0:09:50 竹石 心彩 葛生中 0:28:09 22
23 0:10:04 内田 夏鈴 佐野北中C 0:30:06 26
24 0:10:07 青柳 沙良 佐野北中B 0:28:36 23
25 0:10:12 亀田 蘭琳 佐野城東B 0:28:59 25
26 0:10:15 西田 奈留 福島県会津美里町立高田中 0:28:07 21

2018 4区(2.32km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:07:51 江見 玲那 会津若松市立第四中 0:33:13 3
2 0:08:18 小保方 まりん 那須塩原市立三島中A 0:31:43 1
3 0:08:33 遅澤 舞 那須塩原市立三島中B 0:33:15 4
4 0:08:39 秋山 未知 松戸四中 0:35:09 10
5 0:08:44 五十嵐 桃子 矢吹町立矢吹中 0:33:09 2
6 0:08:47 鈴木 心渚 若松三中A 0:33:45 5
7 0:09:05 川田 夢菜 佐野市立田沼東中B 0:36:55 19
8 0:09:08 川田 心美 佐野市立田沼西中 0:34:45 7
8 0:09:08 和田 佳乃 佐野市立南中B 0:36:02 14
10 0:09:09 石川 珠羽 流山市立東部中 0:34:51 8
11 0:09:12 山口 美桜 佐野市立南中A 0:35:37 13
12 0:09:13 遠藤 さくら 佐野城東A 0:35:19 12
13 0:09:18 菅原 心優 若松一中 0:34:36 6
14 0:09:19 大島 涼楓 佐野市立田沼東中A 0:36:09 16
15 0:09:22 横地 未菜 佐野城東B 0:38:21 24
16 0:09:27 風間あき子 佐野北中A 0:35:18 11
17 0:09:30 豊倉 悠華 野田市立東部中 0:37:16 20
18 0:09:32 山宮 愛莉 常盤平中 0:35:08 9
19 0:09:40 浅子 美悠 佐野北中B 0:38:16 23
20 0:09:47 小野田 星音 佐野市立西中A 0:36:43 18
21 0:09:52 福冨 莉央 佐野市立赤見中 0:36:24 17
22 0:09:55 斎藤 杜亜子 若松三中B 0:38:47 25
23 0:09:56 重巣 楓 福島県会津美里町立高田中 0:38:03 21
24 0:10:02 長島 布美香 葛生中 0:38:11 22
25 0:10:09 倉持 花憐 野田市立第二中 0:36:06 15
26 0:11:21 松田 萌那 佐野北中C 0:41:27 26

2018 5区(2.32km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:07:44 吉田 芹梨 那須塩原市立三島中A 0:39:27 1
2 0:08:08 渡部 華 矢吹町立矢吹中 0:41:17 2
3 0:08:28 飯島 姫咲 野田市立第二中 0:44:34 13
4 0:08:33 斎藤 葵 那須塩原市立三島中B 0:41:48 3
5 0:08:34 安藤 遥奈 野田市立東部中 0:45:50 18
6 0:08:36 星 華月 会津若松市立第四中 0:41:49 4
7 0:08:45 鈴木 菜月 福島県会津美里町立高田中 0:46:48 21
8 0:08:50 高野 夏奈 佐野市立南中A 0:44:27 11
9 0:08:52 小野 千歳 佐野市立田沼西中 0:43:37 6
9 0:08:52 柴田 結衣 常盤平中 0:44:00 8
9 0:08:52 新井 美月 佐野市立南中B 0:44:54 15
12 0:09:00 中里 百葉 佐野市立田沼東中A 0:45:09 16
13 0:09:09 中野 帆乃夏 流山市立東部中 0:44:00 7
14 0:09:10 多勢 紫苑 若松三中A 0:42:55 5
15 0:09:11 大島 かれん 佐野北中A 0:44:29 12
16 0:09:14 節賀香月 松戸四中 0:44:23 10
16 0:09:14 土橋 璃央奈 佐野市立田沼東中B 0:46:09 19
18 0:09:17 北川 美愛 佐野城東B 0:47:38 22
19 0:09:19 森 彩花 佐野市立赤見中 0:45:43 17
20 0:09:31 岩崎 瑠菜 佐野城東A 0:44:50 14
20 0:09:31 川上 留奈 葛生中 0:47:42 23
22 0:09:32 独古 美咲 若松一中 0:44:08 9
23 0:09:34 石井 理菜 佐野市立西中A 0:46:17 20
24 0:09:37 服部 七海 佐野北中C 0:51:04 26
25 0:09:58 須永 夢叶 佐野北中B 0:48:14 24
26 0:10:47 渡部 海月 若松三中B 0:49:34 25

スポンサーリンク

SNSシェアボタン