大澤駅伝 2019【女子一般高校】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第69回 大澤駅伝競走大会
(2019年2月3日)

大澤駅伝2019画像
img via: 大澤駅伝 大会サイト

3000mSCで日本記録を樹立しながら太平洋戦争で戦死された大澤龍雄選手の追悼行事として、毎年2月に栃木・佐野市で行われる大澤駅伝競走大会。第69回大会が2019年2月3日(日)に開催されます。ここでは、大澤駅伝 2019 女子一般・高校の部の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子フル: 2019  2018  2017  2016 
男子ハーフ: 2019  2018  2017  2016 
女子一般高校: 2019  2018  2017  2016 
男子中学: 2019  2018  2017  2016 
女子中学: 2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

2019 大澤駅伝 結果・速報

2019年2月3日(日)

  • 09:00  女子中学
  • 09:50  男子中学
  • 10:55  男子一般 21.0975km
  • 10:56  女子一般高校
  • 12:30  男子一般高校 42.195km

2019 【女子一般高校】チーム総合結果

大澤駅伝 2019 女子一般高校の結果は以下の通りです。女子一般高校の部は、成田高Bが1:10:31で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 1:10:31  成田高B
  2. 1:11:14  順天高
  3. 1:12:41  長野東高A
  4. 1:13:18  高崎健康福祉大学高崎高
  5. 1:13:40  長野東高B
  6. 1:13:53  成田高A
  7. 1:14:00  船橋市立船橋高
  8. 1:17:46  八千代松陰高
  9. 1:18:25  那須拓陽高B
  10. 1:19:02  女子高連合
  11. 1:19:30  柏市立柏高
  12. 1:19:34  那須拓陽高A [OP]
  13. 1:19:53  千葉県立我孫子高A
  14. 1:20:03  会津学鳳高
  15. 1:20:09  駒澤大学高
  16. 1:21:52  日大東北高
  17. 1:22:15  専修大学松戸高
  18. 1:22:53  学石女子RC
  19. 1:24:49  柏南高 [OP]
  20. 1:25:56  爆走戦隊走レンジャー
  21. 1:34:06  足利走友会
  22. 1:37:15  大東文化大学第一高
  • DNF  千葉県立我孫子高B [OP]
  • DNF  チーム伊達 [OP]

2019 1区(6.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

大澤駅伝2019 一般・高校女子(21.0975km)1区2区

動画: 群馬EKIDEN&LD

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:10 小坂井智絵 成田高B 0:20:10 1
2 0:20:14 会田 佳世 順天高 0:20:14 2
3 0:20:26 高安 結衣 長野東高B 0:20:26 3
4 0:20:32 増田 優菜 高崎健康福祉大学高崎高 0:20:32 4
5 0:20:42 五味 叶花 長野東高A 0:20:42 5
6 0:21:04 小林 陽花 船橋市立船橋高 0:21:04 6
7 0:21:06 保科 琴音 成田高A 0:21:06 7
8 0:21:08 小林 遥香 那須拓陽高A [OP] 0:21:08 8
9 0:21:16 矢内 楓恋 日大東北高 0:21:16 9
10 0:21:25 金澤 佳子 チーム伊達 [OP] 0:21:25 10
11 0:21:28 長井 愛奈 専修大学松戸高 0:21:28 11
12 0:21:38 上野璃々花 那須拓陽高B 0:21:38 12
13 0:21:46 伊藤 美瑠 千葉県立我孫子高B [OP] 0:21:46 13
14 0:22:04 初見わかば 柏南高 [OP] 0:22:04 14
15 0:22:28 宮前 海咲 柏市立柏高 0:22:28 15
16 0:22:36 伊井萌佑子 八千代松陰高 0:22:36 16
17 0:22:37 千葉 彩良 女子高連合 0:22:37 17
18 0:22:41 猪股 咲耶 会津学鳳高 0:22:41 18
19 0:22:54 後村 優菜 千葉県立我孫子高A 0:22:54 19
20 0:23:02 石井 沙耶 学石女子RC 0:23:02 20
21 0:23:33 大場 芽衣 爆走戦隊走レンジャー 0:23:33 21
22 0:23:35 須藤 櫻 駒澤大学高 0:23:35 22
23 0:24:24 上武 志穂 足利走友会 0:24:24 23
24 0:27:48 大西 希穂 大東文化大学第一高 0:27:48 24

2019 2区(4.0975km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:23 不破聖衣来 高崎健康福祉大学高崎高 0:33:55 1
2 0:13:45 足立 涼美 順天高 0:33:59 3
3 0:13:46 山﨑 りさ 成田高B 0:33:56 2
4 0:13:50 中村 朱里 長野東高B 0:34:16 4
5 0:13:51 和田 帆香 長野東高A 0:34:33 5
6 0:14:12 藤村 華純 成田高A 0:35:18 6
7 0:14:18 青山 由佳 船橋市立船橋高 0:35:22 7
8 0:15:10 大住 理子 八千代松陰高 0:37:46 13
9 0:15:12 野沢 悠 那須拓陽高B 0:36:50 8
10 0:15:28 片寄 帆香 女子高連合 0:38:05 15
11 0:15:32 三宅 優里 千葉県立我孫子高A 0:38:26 19
12 0:15:34 西村 春香 柏市立柏高 0:38:02 14
13 0:15:38 大利 佳那 柏南高 [OP] 0:37:42 12
14 0:15:41 遠藤 美心 会津学鳳高 0:38:22 18
14 0:15:41 平野 渚 駒澤大学高 0:39:16 21
16 0:15:53 山口 愛乃 那須拓陽高A [OP] 0:37:01 9
17 0:15:56 寺内 晴香 専修大学松戸高 0:37:24 10
18 0:16:07 井澤真美佳 学石女子RC 0:39:09 20
19 0:16:17 根本 唯 日大東北高 0:37:33 11
20 0:16:25 森 彩奈 千葉県立我孫子高B [OP] 0:38:11 17
21 0:16:44 亀岡 花凜 チーム伊達 [OP] 0:38:09 16
22 0:16:53 高野 美幸 爆走戦隊走レンジャー 0:40:26 22
23 0:17:34 平塚 順子 足利走友会 0:41:58 23
24 0:17:54 木村 菫 大東文化大学第一高 0:45:42 24

2019 3区(3.0km)結果

大澤駅伝2019 一般・高校女子(21.0975km)3区4区5区

動画: 群馬EKIDEN&LD

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:56 小杉 真生 成田高B 0:43:52 1
2 0:10:05 道下 美槻 順天高 0:44:04 2
3 0:10:18 唐澤 七瀬 長野東高B 0:44:34 3
4 0:10:25 北原 千菜 長野東高A 0:44:58 5
5 0:10:29 江村穂乃花 船橋市立船橋高 0:45:51 6
6 0:10:39 石川 英沙 成田高A 0:45:57 7
7 0:10:46 岡村美桜暖 高崎健康福祉大学高崎高 0:44:41 4
8 0:11:00 菊地 風香 柏市立柏高 0:49:02 11
9 0:11:05 北澤 彩香 駒澤大学高 0:50:21 20
10 0:11:06 一野 陽菜 八千代松陰高 0:48:52 10
11 0:11:11 新目紗也佳 千葉県立我孫子高A 0:49:37 14
12 0:11:12 尾関 真衣 チーム伊達 [OP] 0:49:21 12
13 0:11:24 潮田 菜々 那須拓陽高A [OP] 0:48:25 8
14 0:11:35 石川千文美 女子高連合 0:49:40 15
15 0:11:39 田中 朱津 会津学鳳高 0:50:01 17
16 0:11:41 阿部 泉 千葉県立我孫子高B [OP] 0:49:52 16
17 0:11:42 鈴木かぐら 那須拓陽高B 0:48:32 9
18 0:11:43 佐藤 杏 柏南高 [OP] 0:49:25 13
19 0:12:24 松本 玲那 学石女子RC 0:51:33 21
20 0:12:29 熊田 陽 日大東北高 0:50:02 18
21 0:12:55 髙野 真央 大東文化大学第一高 0:58:37 24
22 0:12:56 後藤 千理 専修大学松戸高 0:50:20 19
23 0:12:58 塚原めぐみ 爆走戦隊走レンジャー 0:53:24 22
24 0:14:08 阿部由茉莉 足利走友会 0:56:06 23

2019 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:09 笹野 真愛 成田高A 0:56:06 5
2 0:10:14 大網 瑞姫 成田高B 0:54:06 1
3 0:10:22 戸邉 美咲 順天高 0:54:26 2
4 0:10:35 平山凜々亜 那須拓陽高B 0:59:07 8
5 0:10:38 吉田 愛実 船橋市立船橋高 0:56:29 6
6 0:10:45 和田美紗妃 長野東高A 0:55:43 3
6 0:10:45 深澤 実鈴 駒澤大学高 1:01:06 13
8 0:10:47 瀬谷 百香 千葉県立我孫子高A 1:00:24 11
9 0:10:52 高山はるな 八千代松陰高 0:59:44 9
10 0:11:08 上原妃蘭莉 高崎健康福祉大学高崎高 0:55:49 4
11 0:11:22 大竹 陽菜 会津学鳳高 1:01:23 14
12 0:11:41 水品 蒼依 柏市立柏高 1:00:43 12
13 0:11:43 青木 愛佳 女子高連合 1:01:23 15
13 0:11:43 矢ヶ部美幸 専修大学松戸高 1:02:03 18
15 0:11:52 石川 真帆 千葉県立我孫子高B [OP] 1:01:44 17
16 0:11:55 原田 千鶴 長野東高B 0:56:29 7
16 0:11:55 南條 凪沙 学石女子RC 1:03:28 20
18 0:11:56 樋口 りこ 那須拓陽高A [OP] 1:00:21 10
19 0:12:17 菊地 凜 チーム伊達 [OP] 1:01:38 16
20 0:12:19 大柿 利奈 爆走戦隊走レンジャー 1:05:43 22
21 0:13:01 三村 妃乃 日大東北高 1:03:03 19
22 0:14:51 小山 有紀 足利走友会 1:10:57 23
23 0:15:05 羽持 凜 大東文化大学第一高 1:13:42 24
24 0:15:47 木原 帆乃夏 柏南高 [OP] 1:05:12 21

2019 5区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:25 風間 歩佳 成田高B 1:10:31 1
2 0:16:48 塩野 未侑 順天高 1:11:14 2
3 0:16:58 小原 茉莉 長野東高A 1:12:41 3
4 0:17:11 臼田 彩花 長野東高B 1:13:40 5
5 0:17:29 吉本 圭希 高崎健康福祉大学高崎高 1:13:18 4
6 0:17:31 浅野 翔穂 船橋市立船橋高 1:14:00 7
7 0:17:39 平山 萌花 女子高連合 1:19:02 10
8 0:17:47 湯川 野乃 成田高A 1:13:53 6
9 0:18:02 戸村 咲希 八千代松陰高 1:17:46 8
10 0:18:40 井上 明里 会津学鳳高 1:20:03 14
11 0:18:47 佐藤 美海 柏市立柏高 1:19:30 11
12 0:18:49 名越 美帆 日大東北高 1:21:52 16
13 0:19:03 村 朋香 駒澤大学高 1:20:09 15
14 0:19:13 鈴木 来実 那須拓陽高A [OP] 1:19:34 12
15 0:19:18 桑名 くるみ 那須拓陽高B 1:18:25 9
16 0:19:25 熊谷 萌 学石女子RC 1:22:53 18
17 0:19:29 岡田葉瑠加 千葉県立我孫子高A 1:19:53 13
18 0:19:37 阿部 和佳 柏南高 [OP] 1:24:49 19
19 0:20:12 吉川 香奈 専修大学松戸高 1:22:15 17
20 0:20:13 豊子 留奈 爆走戦隊走レンジャー 1:25:56 20
21 0:23:09 石関 亜紀 足利走友会 1:34:06 21
22 0:23:33 尾宮かれん 大東文化大学第一高 1:37:15 22
千葉県立我孫子高B [OP]
チーム伊達 [OP]

2018 大澤駅伝 結果・速報

第68回 大澤駅伝競走大会(2018年2月4日)

画像

3000mSCで日本記録を樹立しながら太平洋戦争で戦死された大澤龍雄選手の追悼行事として、毎年2月に栃木・佐野市で開催される大澤駅伝競走大会。第68回大会が2018年2月4日(日)に開催されます。ここでは、大澤駅伝2018「女子一般・高校の部」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子フル: 2019  2018  2017  2016 
男子ハーフ: 2019  2018  2017  2016 
女子一般高校: 2019  2018  2017  2016 
男子中学: 2019  2018  2017  2016 
女子中学: 2019  2018  2017  2016 

2018 【女子一般高校】チーム総合結果

大澤駅伝 2018「女子一般高校」の結果は以下の通りです。女子一般高校の部は、順天高Aが1:10:50で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 1:10:50  順天高A
  2. 1:11:20  長野東高A
  3. 1:11:43  成田高
  4. 1:12:43  順天高B
  5. 1:14:20  長野東高B
  6. 1:14:31  市立船橋高 [OP]
  7. 1:15:16  八千代松陰高
  8. 1:15:53  白鴎大学足利高A
  9. 1:16:00  日体大柏高 [OP]
  10. 1:16:01  白鴎大学足利高B
  11. 1:16:58  チーム伊達 [OP]
  12. 1:17:07  新潟第一高
  13. 1:19:41  柏市立柏高
  14. 1:20:27  那須拓陽高B
  15. 1:20:38  我孫子高A
  16. 1:21:53  駒大高
  17. 1:22:04  柏南高
  18. 1:23:52  会津学鳳
  19. 1:23:53  専修大学松戸高
  20. 1:23:59  那須拓陽高A
  21. 1:28:07  我孫子高B [OP]
  22. 1:29:09  東葛飾高
  23. 1:29:50  チームタワシ [OP]
  24. 1:31:20  足利走友会
  25. 1:34:49  ランナーズ栃木『格王 女子』

2018 1区(6.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:19:53 長山 優愛 順天高A 0:19:53 1
2 0:19:59 五日市 莉歩 順天高B 0:19:59 2
3 0:20:00 笹野 真愛 成田高 0:20:00 3
4 0:20:04 佐々木 瑠衣 日体大柏高 [OP] 0:20:04 4
5 0:20:27 小原 茉莉 長野東高B 0:20:27 5
6 0:20:35 渡辺 光美 市立船橋高 [OP] 0:20:35 6
7 0:20:37 菅野 鈴菜 チーム伊達 [OP] 0:20:37 7
8 0:20:58 増子 萌絵 白鴎大学足利高A 0:20:58 8
9 0:20:59 中村 朱里 長野東高A 0:20:59 9
9 0:20:59 伊藤 美璃 八千代松陰高 0:20:59 9
11 0:21:44 古橋 佳奈 白鴎大学足利高B 0:21:44 11
12 0:21:49 染谷 絢香 柏南高 0:21:49 12
13 0:22:05 宮本 明奈 那須拓陽高B 0:22:05 13
14 0:22:10 森山 優香 新潟第一高 0:22:10 14
15 0:22:42 岩下 雪乃 柏市立柏高 0:22:42 15
16 0:22:59 小林 遥香 那須拓陽高A 0:22:59 16
17 0:23:11 岡野 百花 我孫子高A 0:23:11 17
18 0:23:15 成瀬 叶 チームタワシ [OP] 0:23:15 18
19 0:23:42 井上 明里 会津学鳳 0:23:42 19
20 0:23:53 渡邉 帆南 駒大高 0:23:53 20
21 0:24:27 上武 志穂 足利走友会 0:24:27 21
22 0:24:54 宮山 玲実 専修大学松戸高 0:24:54 22
23 0:25:36 野中 未来 我孫子高B [OP] 0:25:36 23
24 0:26:18 佐々木 美穂 ランナーズ栃木『格王 女子』 0:26:18 24
25 0:30:19 濱登 柚帆 東葛飾高 0:30:19 25

2018 2区(4.0975km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:13:27 高松 いずみ 長野東高A 0:34:26 4
2 0:13:34 風間 歩佳 成田高 0:33:34 1
3 0:13:50 道下 美槻 順天高A 0:33:43 2
4 0:14:17 高木 更紗 長野東高B 0:34:44 6
4 0:14:17 青山 由佳 市立船橋高 [OP] 0:34:52 7
6 0:14:23 塩野 未侑 順天高B 0:34:22 3
7 0:14:30 大上 純奈 日体大柏高 [OP] 0:34:34 5
8 0:14:43 梅村 光理 白鴎大学足利高B 0:36:27 11
9 0:14:52 川又 万由佳 白鴎大学足利高A 0:35:50 8
10 0:14:57 小野 汐音 八千代松陰高 0:35:56 9
11 0:15:14 谷間 咲南 新潟第一高 0:37:24 12
12 0:15:25 鈴木 来実 那須拓陽高A 0:38:24 15
13 0:15:27 山口 愛乃 那須拓陽高B 0:37:32 13
14 0:15:28 鈴木 美咲 チーム伊達 [OP] 0:36:05 10
15 0:15:33 後村 優菜 我孫子高A 0:38:44 17
15 0:15:33 永鳥 真歩 駒大高 0:39:26 18
17 0:15:34 徳田 祐子 東葛飾高 0:45:53 25
18 0:15:44 上岡 紗希 柏市立柏高 0:38:26 16
19 0:16:10 吉川 香奈 専修大学松戸高 0:41:04 21
20 0:16:15 清谷 真衣 柏南高 0:38:04 14
21 0:16:23 若林 舞 会津学鳳 0:40:05 19
22 0:16:58 新目 紗也佳 我孫子高B [OP] 0:42:34 22
23 0:17:04 藤原 由以子 チームタワシ [OP] 0:40:19 20
24 0:17:42 黒川 芳恵 ランナーズ栃木『格王 女子』 0:44:00 24
25 0:18:13 小林 珠重 足利走友会 0:42:40 23

2018 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:09:52 高安 結衣 長野東高A 0:44:18 3
2 0:10:01 森山 友子 順天高A 0:43:44 2
3 0:10:07 藤村 華純 成田高 0:43:41 1
4 0:10:10 会田 佳世 順天高B 0:44:32 4
5 0:10:26 佐々木 芽衣 日体大柏高 [OP] 0:45:00 5
6 0:10:36 小林 陽花 市立船橋高 [OP] 0:45:28 6
7 0:10:39 大島 美夢 白鴎大学足利高B 0:47:06 10
8 0:10:42 宮前 海咲 柏市立柏高 0:49:08 13
9 0:10:45 倉島 結衣 八千代松陰高 0:46:41 8
10 0:10:50 北原 干菜 長野東高B 0:45:34 7
10 0:10:50 中橋 愛 我孫子高A 0:49:34 15
12 0:10:53 高橋 雅 新潟第一高 0:48:17 12
13 0:10:56 鹿久保花音 白鴎大学足利高A 0:46:46 9
14 0:11:27 寺内 晴香 専修大学松戸高 0:52:31 20
15 0:11:37 佐藤 美陽 チーム伊達 [OP] 0:47:42 11
16 0:11:48 樋口 りこ 那須拓陽高A 0:50:12 16
17 0:11:50 後藤 木葉 那須拓陽高B 0:49:22 14
17 0:11:50 田邊 彩葵 東葛飾高 0:57:43 24
19 0:11:51 東条 彩花 会津学鳳 0:51:56 19
20 0:12:01 海老澤 夕菜 我孫子高B [OP] 0:54:35 22
21 0:12:18 深澤 実鈴 駒大高 0:51:44 18
22 0:12:46 長山 莉子 柏南高 0:50:50 17
23 0:12:53 宮下美和 足利走友会 0:55:33 23
24 0:13:06 熊田 陽 チームタワシ [OP] 0:53:25 21
25 0:14:15 鈴木 美香 ランナーズ栃木『格王 女子』 0:58:15 25

2018 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:10:05 足立 涼美 順天高A 0:53:49 1
2 0:10:08 萩谷 楓 長野東高A 0:54:26 3
3 0:10:21 谷藤 千夏 成田高 0:54:02 2
4 0:10:37 田口 綾乃 順天高B 0:55:09 4
4 0:10:37 舟川 さくら 白鴎大学足利高B 0:57:43 10
6 0:10:39 和田 美紗妃 長野東高B 0:56:13 5
7 0:10:42 庄司 弥古 白鴎大学足利高A 0:57:28 9
8 0:10:43 杉本 雛鞠 新潟第一高 0:59:00 11
9 0:10:46 小幡 美岬 八千代松陰高 0:57:27 8
10 0:11:00 村 朋香 駒大高 1:02:44 16
11 0:11:10 石井 里佳 市立船橋高 [OP] 0:56:38 6
12 0:11:25 長谷川 笑花 チーム伊達 [OP] 0:59:07 12
13 0:11:26 草野 紗希 柏市立柏高 1:00:34 13
14 0:11:50 西本 真穂 専修大学松戸高 1:04:21 20
15 0:11:51 平山 ほのか 日体大柏高 [OP] 0:56:51 7
16 0:11:55 潮田 菜々 那須拓陽高B 1:01:17 14
17 0:12:02 阿部 千尋 我孫子高A 1:01:36 15
18 0:12:08 山内 麻衣 東葛飾高 1:09:51 24
19 0:12:19 渡部 樹里 会津学鳳 1:04:15 19
20 0:12:20 塚本 夢菜 柏南高 1:03:10 17
21 0:13:23 竹村 真琴 那須拓陽高A 1:03:35 18
22 0:13:28 小牟礼珠璃 我孫子高B [OP] 1:08:03 21
23 0:14:02 山田 隆江 ランナーズ栃木『格王 女子』 1:12:17 25
24 0:14:06 中島 由刺子 足利走友会 1:09:39 23
25 0:15:16 松岡 佑佳 チームタワシ [OP] 1:08:41 22

2018 5区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:16:54 臼田 彩花 長野東高A 1:11:20 2
2 0:17:01 伊東 明日香 順天高A 1:10:50 1
3 0:17:34 菅原 さくら 順天高B 1:12:43 4
4 0:17:41 大網 瑞姫 成田高 1:11:43 3
5 0:17:49 伊井 萌佑子 八千代松陰高 1:15:16 7
6 0:17:51 高橋 香澄 チーム伊達 [OP] 1:16:58 11
7 0:17:53 出口 楓希 市立船橋高 [OP] 1:14:31 6
8 0:18:07 臼田悠花 長野東高B 1:14:20 5
8 0:18:07 望月 春香 新潟第一高 1:17:07 12
10 0:18:18 平田 梨恋 白鴎大学足利高B 1:16:01 10
11 0:18:25 飯山 果穂 白鴎大学足利高A 1:15:53 8
12 0:18:54 初見 わかば 柏南高 1:22:04 17
13 0:19:02 岡田 葉瑠加 我孫子高A 1:20:38 15
14 0:19:07 石井 凛 柏市立柏高 1:19:41 13
15 0:19:09 伊藤 ニキ 日体大柏高 [OP] 1:16:00 9
15 0:19:09 蕪木 沙耶 駒大高 1:21:53 16
17 0:19:10 植竹 ひより 那須拓陽高B 1:20:27 14
18 0:19:18 橋本 小都美 東葛飾高 1:29:09 22
19 0:19:32 矢ヶ部 美幸 専修大学松戸高 1:23:53 19
20 0:19:37 本多 萌音 会津学鳳 1:23:52 18
21 0:20:04 山川 真央 我孫子高B [OP] 1:28:07 21
22 0:20:24 宮下 詩音 那須拓陽高A 1:23:59 20
23 0:21:09 深見 美結 チームタワシ [OP] 1:29:50 23
24 0:21:41 平塚 順子 足利走友会 1:31:20 24
25 0:22:32 永井 のぞみ ランナーズ栃木『格王 女子』 1:34:49 25

スポンサーリンク

SNSシェアボタン