【関西実業団陸上 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第61回 関西実業団陸上競技選手権大会(2017年5月19日~21日)
兼 第65回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会予選
兼 連盟海外派遣選考競技会

関西実業団陸上競技連盟 画像
img via: 関西実業団陸上競技連盟ホームページ

第61回 関西実業団陸上競技選手権大会が2017年5月19日(金)~21日(日)の3日間にわたり、ヤンマースタジアム長居/ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、関西実業団陸上2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

実業団陸上 結果リンク一覧

全日本東日本関西北陸中部中国九州実学対抗
2017
2016
スポンサーリンク

2017 関西実業団陸上 タイムテーブル

第1日 2017年5月19日(金)

開始性別種目ラウンド
17:00男子10000m 1組決勝
17:40男子招待中学 3000m決勝(1組)
18:00女子10000m決勝
18:45男子10000m 2組決勝

第2日 2017年5月20日(土)

開始性別種目ラウンド
12:45開会式
13:00男子200m予選(3組2着+2)
13:10男子5000m 1組決勝(4組タイムレース)
13:30男子800m決勝(2組タイムレース)
13:30女子走幅跳決勝
13:30男子ハンマー投決勝
13:30女子ハンマー投決勝
13:40男子車いす 1500m決勝
13:50女子招待中学 4×100mR予選(3組0着+8)
14:05男子招待中学 4×100mR予選(3組0着+8)
14:25女子400mH決勝
14:35男子400mH決勝
14:45抽選会
15:00女子800m決勝
15:05男子200m決勝
15:10女子200m決勝
15:15女子3000mSC決勝
15:30男子3000mSC決勝
15:30男子走幅跳決勝
15:30男子棒高跳決勝
15:30男子円盤投決勝
15:30女子円盤投決勝
15:45女子U20 3000m決勝
16:00男子U20 5000m決勝
16:20女子招待中学 4×100mR決勝
16:30男子招待中学 4×100mR決勝
16:40男子4×100mR決勝
16:50男子5000m 2組決勝(4組タイムレース)
17:00男子砲丸投決勝
17:00女子砲丸投決勝
17:10男子5000m 3組決勝(4組タイムレース)
17:30男子5000m 4組決勝(4組タイムレース)
17:50女子5000m決勝
13;30女子棒高跳決勝

第3日 2017年5月21日(日)

開始性別種目ラウンド
10:00男子招待小学 4×100mR予選(3組0着+8)
10:15女子招待小学 4×100mR予選(3組0着+8)
10:30男子走高跳決勝
10:30女子三段跳決勝
10:30男子やり投決勝
10:30女子やり投決勝
10:40男子110mH予選(2組3着+2)
10:55男子400m予選(3組2着+2)
11:10男子100m予選(6組2着+4)
11:35女子招待中学 1500m決勝(2組タイムレース)
11:45女子U20 1500m決勝
11:55男子U20 1500m決勝
12:10女子100mH決勝
12:15男子110mH決勝
12:30男子100m準決勝(2組3着+)
12:30女子走高跳決勝
12:30男子三段跳決勝
12:40男子5000mW決勝
13:20女子400m決勝
13:25男子400m決勝
13:35男子招待小学 4×100mR決勝
13:45女子招待小学 4×100mR決勝
14:00女子1500m決勝
14:10男子1500m 1組決勝(3組タイムレース)
14:20男子1500m 2組決勝(3組タイムレース)
14:30男子1500m 3組決勝(3組タイムレース)
14:40抽選会
14:50女子100m決勝
14:55男子100m決勝
15:05女子4×400mR決勝
15:10男子4×400mR決勝
15:50閉会式

2017 関西実業団陸上【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

レーン選手所属資格記録
1組2太田 成宣日本気象11.26
1組3山本 慎吾大阪ガス近畿10.76
1組4竹下 裕希住友電工10.31
1組5浦川 和希新庄中教10.73
1組6大島 龍三菱重工大阪11.25
1組7戸舘 僚NPOわかば12.03
1組8宇垣 和真カネカ12.06
2組2片山 克樹FITTEC京都11.33
2組3城野 有希レイクスターズ10.77
2組4土手 啓史住友電工10.35
2組5成定 駿介MIKIMOTO10.68
2組6兵庫 顕高槻市消防本部11.17
2組7道白 翔太まるふく12
2組8山城 翔大枚方津田高教12.11
3組2森 三主輝兵庫大開小教
3組3宮内 裕昭神戸製鋼所11.44
3組4葉佐 賢太郎関学大職10.86
3組5野川 大地住友電工10.39
3組6江里口 匡史大阪ガス10.67
3組7石井 司神戸市消防局11.12
3組8小川 真樹まるふく12
3組9成松 大樹神戸市消防局12.17
4組2舟木 大輔きんでん
4組3福田 浩一郎日亜化学11.56
4組4佐々木 諒東雲中教10.87
4組5小谷 優介住友電工10.51
4組6竹添 隼輝マイナビ10.66
4組7長江 無我名糖産業11.08
4組8榮枝 裕二まるふく12
4組9西川 総一郎日亜化学12.26
5組2小田 紳介シマノ11.4
5組3岩森 皓平日亜化学11.91
5組4小西 勇太住友電工11.06
5組5猶木 雅文大阪ガス10.4
5組6石塚 春輝レイクスターズ10.64
5組7藏地 隆宏三菱電機関西11.59
5組8塚口 洋之建築半島11.99
5組9岡本 光男日刊スポーツ12.5
6組2尾華 博之デイサービス中田11.30
6組3神門 啓介大体大職11.04
6組4後藤 知宏但馬AC10.89
6組5深沢 宏之愛媛競技力本部10.55
6組6内記 拓哉栗東市役所10.62
6組7山本 康平山本剛工務店10.99
6組8山内 大誠日亜化学11.91
6組9黒田 健新日鐵住金広畑13.39

男子 200m 予選

レーン選手所属資格記録
1組2岩森 皓平日亜化学23.43
1組3前田 盛翔公立学校共済21.76
1組4猶木 雅文大阪ガス20.81
1組5石塚 春輝レイクスターズ21.39
1組6小坂 将樹川崎重工22.01
1組7奥田 将基京都大学職員
1組8小西 勇太住友電工21.91
2組2溝腰 好高生野工業高教22.39
2組3城野 有希レイクスターズ21.84
2組4土手 啓史住友電工20.84
2組5木村 淳大阪ガス21.12
2組6葉佐 賢太郎関学大職21.92
2組7藏地 隆宏三菱電機関西23.33
3組2兵庫 顕高槻市消防本部23.3
3組3山上 剛志ゼネック21.86
3組4木村 和史四電工21.05
3組5田村 朋也住友電工21.06
3組6前田 裕太きんでん22.82
3組8角 達也枚方高校教員21.96

男子 400m 予選

レーン選手所属資格記録
1組2尾華 博之デイサービス中田51
1組3高橋 央南海放送49.11
1組4田村 朋也住友電工46.15
1組5奥田 将基京都大学職員47.83
1組6山上 剛志ゼネック49.34
1組7吉田 和晃大阪ガス47.79
1組8宮田 大聖洸陽電機49.5
2組2溝腰 好高生野工業高教49.48
2組3金丸 祐三大塚製薬47.96
2組4小西 勇太住友電工47.91
2組5堀井 浩介住友電工46.52
2組6前田 盛翔公立学校共済48.54
2組7金子 暁京都産業大職49.64
2組8續木 新佐川急便関西54.61
3組2籾木 勝吾和歌山高教48.42
3組3木村 和史四電工46.81
3組4前田 裕太きんでん49.82
3組5木村 淳大阪ガス46.58
3組6角 達也枚方高校教員48.02

男子 800m タイムレース

レーン選手所属資格記録
1組2南部 恭佑日阪製作所1:57.10
1組3津川 貴司日新高教1:56.96
1組4内藤 隆秀カネカ1:56.32
1組5田中 宏紀AST1:56.48
1組6山脇 孝之ファインシステム1:58.04
1組7竹田 悟史大阪市役所2:04.71
2組1森本 雄太森本目地工業1:54.79
2組2寺井 翔太三栄源1:54.60
2組3丸澤 竜也日亜化学1:53.42
2組4泉本 直也AST1:51.06
2組5川上 和真高松スポーツ振興1:52.62
2組6戒田 規彰ESPA1:53.83
2組7宮田 大聖洸陽電機1:54.73

男子 1500m タイムレース

Ord.選手所属資格記録
1組1間嶋 陵ほけんの窓口
1組2外村 翼関西日立4:15.00
1組3柿原 昌典日亜化学4:45.23
1組4佐藤 章徳カネカ4:27.92
1組5帆秋 亮祐5リッチ4:19.34
1組6中澤 徹哉兵庫県警4:16.54
1組7新地 拓也関西電力4:14.00
1組8山﨑 優希日亜化学4:13.55
1組9宮代 正和川西市役所4:09.02
1組10藤岡 大樹関西電力奈良4:08.03
1組11稲岡 哲平日亜化学4:07.49
1組12太田 侑也森本目地工業4:07.21
1組13米澤 玲大阪府警4:06.25
2組1冨田 祥平ワコール
2組2篠原 昂平大阪府警4:03.34
2組3田中 宏紀AST4:02.88
2組4上山 雄大AST4:02.42
2組5森本 雄太森本目地工業4:02.15
2組6柿島 瑞記大阪市役所4:00.84
2組7熊谷 拓馬住友電工3:59.22
2組8藤村 行央住友電工3:58.40
2組9木村 哲也住友電工3:57.43
2組10寺井 翔太三栄源3:57.28
2組11中川 卓也豊中市消防局3:56.68
2組12永信 明人大阪府警3:55.89
3組1和家 睦昌大塚製薬3:53.73
3組2南雲 翔太SGHグループ3:52.94
3組3泉本 直也AST3:52.34
3組4松田 佑太SGHグループ3:50.06
3組5野田 一貴大塚製薬3:48.32
3組6廣瀨 大貴大阪ガス3:46.17
3組7今﨑 俊樹大阪ガス3:45.73
3組8遠藤 日向住友電工3:45.58
3組9監物 稔浩NTT西日本3:45.27
3組10高田 康暉住友電工3:44.68
3組11林 竜之介SGHグループ3:44.17
3組12岡﨑 達郎大阪ガス3:43.63
3組13秦 将吾大塚製薬3:43.51
3組14秋本 優紀山陽特殊製鋼3:45.64

男子 5000m タイムレース

Ord.選手所属資格記録
1組1松本 浩一松本商会19:00.57
1組2明知 暢也大阪府庁18:43.11
1組3松本 健次大阪市役所18:25.53
1組4松阪 真之大阪府庁17:29.79
1組5武谷 佳典日亜化学17:21.79
1組6和渕 孝行日亜化学17:19.37
1組7村形 裕司大阪府庁17:10.72
1組8松木 祥博大阪市役所17:05.83
1組9石山 典正パナホーム17:00.51
1組10大黒 裕史大阪市役所16:47.65
1組11長島 潮大阪市役所16:43.98
1組12福田 真哉アコーディア16:43.47
1組13森本 研一大阪府庁16:40.01
1組14森 泰英日亜化学16:35.53
1組15宮村 幸治大阪府庁16:34.40
1組16松宮 賢人パナホーム16:32.56
1組17吉田 順哉カネカ16:28.23
1組18間嶋 陵ほけんの窓口16:26.17
1組19三木 梢平パナホーム16:21.09
1組20吉田 侑祐日亜化学16:10.36
1組21伊東 治樹大阪府庁16:08.96
1組22石村 哲夫兵庫県警16:01.38
1組23谷川 浩樹日亜化学16:00.00
1組24淺尾 朋幸北池田中教15:59.89
1組25岡 秀哲大阪市役所15:58.56
2組1高尾 博教シスメックス
2組2佐々木 優一ミロクキカイ15:47.67
2組3十萬 将弥ミロク15:45.65
2組4北 裕介鯉丸15:45.57
2組5下村 悟パナホーム15:39.83
2組6森 和彦奥野病院15:39.45
2組7稲岡 哲平日亜化学15:39.34
2組8井上 直人日亜化学15:38.65
2組9岩根 裕司ダイキン15:30.00
2組10山﨑 優希日亜化学15:24.26
2組11上田 祐也佐川急便奈良15:20.30
2組12結城 直哉日亜化学15:19.59
2組13小澤 一真NTT西日本15:10.51
2組14平田 治王寺町役場15:09.08
2組15中原 友雅大塚製薬15:07.72
2組16米澤 玲大阪府警15:03.56
2組17宮崎 健司旭化成守山15:00.00
2組18木原 真佐人SGHグループ14:56.60
2組19山本 哲広大阪府警14:55.09
2組20外村 翼関西日立14:55.05
2組21菊池 貴文SGHグループ14:54.72
2組22兼重 優介東洋鋼鈑大阪1:45.44
2組23上間 翔太大阪府警14:51.89
2組24和家 睦昌大塚製薬14:49.78
2組25永信 明人大阪府警14:49.94
2組26中西 健NTT西日本14:47.01
2組27山口 修山陽特殊製鋼14:46.77
2組28小西 生眞山陽特殊製鋼14:46.40
2組29篠原 昂平大阪府警14:46.34
2組30畠中 利樹山陽特殊製鋼14:46.00
3組1黒田 孝之大阪府警14:45.93
3組2髙田 大樹山陽特殊製鋼14:44.44
3組3中川 卓也豊中市消防局14:43.89
3組4清水 弥寿允大阪府警14:43.99
3組5長井 健輔大阪府警14:40.79
3組6森田 清貴NTT西日本14:40.45
3組7堀 正樹大塚製薬14:34.44
3組8森井 勇磨SGHグループ14:34.08
3組9塚田 空SGHグループ14:33.65
3組10熊谷 拓馬住友電工14:33.60
3組11大江 啓貴大阪ガス14:29.76
3組12南雲 翔太SGHグループ14:29.72
3組13山本 亮SGHグループ14:27.95
3組14岡田 健志奈良市役所14:27.93
3組15谷原 先嘉大阪府警14:27.77
3組16熊橋 弘将山陽特殊製鋼14:27.40
3組17森本 直人山陽特殊製鋼14:27.05
3組18山川 雄大大塚製薬14:26.94
3組19中村 涼大阪ガス14:26.73
3組20辻横 浩輝大阪ガス14:26.26
3組21篠藤 淳山陽特殊製鋼14:24.52
3組22岡田 竜治大塚製薬14:23.14
3組23秋本 優紀山陽特殊製鋼14:22.80
3組24飯沼 健太SGHグループ14:20.99
3組25米田 大輝大阪府警14:20.86
4組1廣瀨 大貴大阪ガス14:14.04
4組2辻 茂樹大塚製薬14:13.62
4組3芝田 俊作大阪府警14:13.57
4組4細川 勇介大阪ガス14:12.14
4組5西山 容平大塚製薬14:12.05
4組6髙橋 裕太大塚製薬14:11.49
4組7岡﨑 達郎大阪ガス14:11.13
4組8三岡 大樹大塚製薬14:10.42
4組9沖守 怜SGHグループ14:10.11
4組10上村 和生大塚製薬14:07.08
4組11上門 大祐大塚製薬14:06.13
4組12奥谷 裕一大塚製薬14:05.47
4組13野田 一貴大塚製薬14:05.29
4組14松田 佑太SGHグループ14:04.47
4組15竹ノ内 佳樹NTT西日本14:03.59
4組16柿原 聖哉SGHグループ14:01.10
4組17森川 翔平山陽特殊製鋼14:01.10
4組18今﨑 俊樹大阪ガス13:57.35
4組19林 竜之介SGHグループ13:56.69
4組20橋爪 孝安SGHグループ13:56.46
4組21籔下 響大大阪ガス13:56.40
4組22高田 康暉住友電工13:55.83
4組23関戸 雅輝NTT西日本13:52.77
4組24監物 稔浩NTT西日本13:52.34
4組25小松 巧弥NTT西日本13:49.50
4組26遠藤 日向住友電工13:48.13
4組27秦 将吾大塚製薬13:40.79
4組28サイラス キンゴリSGHグループ13:32.64

男子 10000m タイムレース

Ord.選手所属資格記録
1組1阿部 豊幸NTT西日本
1組2井上 錬SGHグループ
1組3平田 治王寺町役場32:28.32
1組4岩根 裕司ダイキン32:00.00
1組5中川 卓也豊中市消防局31:51.23
1組6兼重 優介東洋鋼鈑大阪31:41.31
1組7小西 生眞山陽特殊製鋼31:10.35
1組8畠中 利樹山陽特殊製鋼31:08.60
1組9山口 修山陽特殊製鋼30:42.56
1組10清水 弥寿允大阪府警30:24.13
1組11山本 哲広大阪府警30:23.55
1組12奥谷 裕一大塚製薬30:19.69
1組13髙田 大樹山陽特殊製鋼30:15.61
1組14大江 啓貴大阪ガス30:12.57
1組15山本 亮SGHグループ30:09.45
1組16米田 大輝大阪府警30:09.24
1組17塚田 空SGHグループ30:04.54
1組18堀 正樹大塚製薬29:59.74
1組19谷原 先嘉大阪府警29:49.34
1組20鍋谷 紀之大阪府警29:48.06
1組21中村 涼大阪ガス29:47.24
1組22森井 勇磨SGHグループ29:45.20
1組23芝田 俊作大阪府警29:41.78
1組24岡田 竜治大塚製薬29:41.49
2組1藤村 行央住友電工29:35.41
2組2熊橋 弘将山陽特殊製鋼29:33.93
2組3辻 茂樹大塚製薬29:33.89
2組4森本 直人山陽特殊製鋼29:30.94
2組5川南 友佑大阪ガス29:27.89
2組6菊池 貴文SGHグループ29:26.63
2組7中川 剛NTT西日本29:25.58
2組8森川 翔平山陽特殊製鋼29:25.23
2組9上門 大祐大塚製薬29:24.77
2組10平賀 翔太住友電工29:23.55
2組11篠藤 淳山陽特殊製鋼29:21.18
2組12益田 賢太朗NTT西日本29:13.53
2組13沖守 怜SGHグループ29:10.21
2組14山村 隼NTT西日本29:06.80
2組15渡辺 力将NTT西日本29:03.93
2組16髙橋 裕太大塚製薬28:58.66
2組17木村 勇貴NTT西日本28:58.48
2組18村本 一樹住友電工28:55.45
2組19籔下 響大大阪ガス28:53.46
2組20竹ノ内 佳樹NTT西日本28:51.35
2組21松岡 佑起大塚製薬28:50.66
2組22上村 和生大塚製薬28:37.24
2組23伊藤 和麻住友電工28:28.92

男子 110mH 予選

レーン選手所属資格記録
1組2秋山 大輔藍住町役場14.61
1組3吉田 和晃大阪ガス14.36
1組4大室 秀樹大塚製薬13.52
1組5加藤 慶彦立命大職14.11
1組6小野 和彦生野高教14.48
1組7桐山 範大関西電力13.99
2組2内賀嶋 陽史関西電力15.16
2組3久保 樹丸亀高教14.43
2組4村上 眞生立命館中教14.02
2組5福田 博之長田高教14.39
2組6宮内 裕昭神戸製鋼所14.86

男子 400mH 決勝

レーン選手所属資格記録
決勝2四方 達也日東精工59.04
決勝3尾華 博之デイサービス中田56.00
決勝4加藤 慶彦立命大職52.26
決勝5小西 勇太住友電工49.44
決勝6吉田 和晃大阪ガス49.78
決勝7石井 章太パナソニックAD55.63
決勝8中川 正規EXD56.14
決勝9羽馬 直樹関電サービス57.00

男子 3000mSC 決勝

Ord.選手所属資格記録
決勝1松尾 維大クボタ10:00.00
決勝2不破 佑太京都市役所9:27.41
決勝3木村 哲也住友電工8:50.07
決勝4石橋 安孝SGHグループ8:43.92

男子 5000mW 決勝

Ord.選手所属資格記録
決勝1森川 直樹大阪法務局
決勝2松本 浩一松本商会30:17.64
決勝3小林 剛之大阪ガスケミカル25:51.63
決勝4松本 欣治NTTBA西日本25:16.81
決勝5陶山 俊三大阪市役所24:34.55
決勝6原田 宣行愛南町役場22:42.77
決勝7大塚 崇弘三菱電機姫路22:19.24
決勝8杉本 明洋京都府庁21:33.84

男子 4×100m 決勝

レーン選手所属資格記録
決勝2大山 修司
守本 祐太
藤田 史郎
中尾 太志
久保 翔太郎
山田 祐一郎
大阪市役所
決勝3内賀嶋 陽史
桐山 範大
高橋 遼
河野 一馬
木村 僚太
沖 昌
関西電力
決勝4土手 啓史
小谷 優介
野川 大地
竹下 裕希
田村 朋也
堀井 浩介
住友電工
決勝5石井 司
成松 大樹
藤原 祐介
岡野 篤
神戸市消防局
決勝6福田 浩一郎
岩森 皓平
山内 大誠
西川 総一郎
日亜化学

男子 4×400m 決勝

レーン選手所属資格記録
決勝2吉田 和晃
木村 淳
岡﨑 達郎
今﨑 俊樹
廣瀨 大貴
猶木 雅文
大阪ガス
決勝3監物 稔浩
木村 勇貴
竹ノ内 佳樹
山村 隼
小松 巧弥
森田 清貴
NTT西日本
決勝4土手 啓史
小西 勇太
野川 大地
竹下 裕希
田村 朋也
堀井 浩介
住友電工
決勝5野田 一貴
和家 睦昌
上村 和生
上門 大祐
髙橋 裕太
秦 将吾
大塚製薬
決勝6南雲 翔太
井上 錬
石橋 安孝
林 竜之介
千葉 直輝
SGHグループ

男子 走高跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1門田 拓也東我孫子中教
決勝2加藤 洋介光陽支援学校教1m89
決勝3濱崎 武志川崎重工1m94
決勝4福本 和希松源2m00
決勝5福本 義永オフィスシャッツ2m02
決勝6神前 圭輔金岡高校教員2m10
決勝7佐々木 竜一京都産業大職2m17

男子 棒高跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1辻井 亮太城陽高教4m20
決勝2檀野 俊京都大学職員4m20
決勝3石川 貴規東西電工4m70
決勝4萬関 聡上神谷教4m70
決勝5高橋 遼関西電力4m70
決勝6中村 命金岡南中教5m00
決勝7菅原 大我マルウ接着5m00
決勝8土井 翔太香川西部養護学5m30
決勝9山方 諒平大産大教員5m40
決勝10田中 僚和歌山県教育庁5m30

男子 走幅跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1坂口 将太S.T.T.5m52
決勝2張 富文まるふく6m00
決勝3沖 昌関西電力6m01
決勝4辻井 亮太城陽高教6m40
決勝5中前 俊太PSSJ6m40
決勝6藤林 献明びわスポ大教6m53
決勝7石井 一成Met Life6m71
決勝8平岩 雅司平岩会計事務所6m77
決勝9本田 真吾おたふく6m92
決勝10須田 学関西エアポート6m93
決勝11小田 紳介シマノ7m00
決勝12北浦 博行アマービレ楽器7m00
決勝13荒川 大輔大阪ガス近畿7m26
決勝14神吉 由馬国分西日本7m31
決勝15手平 裕士オークワ7m75
決勝16成定 駿介MIKIMOTO7m88
決勝17深沢 宏之愛媛競技力本部7m65
決勝18川崎 庄太郎大宮小教7m31

男子 三段跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1和田 恵太東レ滋賀13m23
決勝2北浦 博行アマービレ楽器13m71
決勝3藤原 祐介神戸市消防局14m37
決勝4後藤 厚人Met Life14m82
決勝5福田 浩之和泉支援学校教14m83
決勝6高堂 祐樹滋賀文教短大職14m99
決勝7佐々木 竜一京都産業大職15m07
決勝8松田 晋治京田辺消防15m26
決勝9藤林 献明びわスポ大教16m04
決勝10神前 圭輔金岡高校教員15m22

男子 砲丸投 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1渡邊 星矢三菱電機関西9m50
決勝2坂口 将太S.T.T.10m48
決勝3久志 敦男龍谷大職10m62
決勝4山本 高輝徳島県庁11m11
決勝5田上 貴之紀の川高教11m23
決勝6磯本 昂甫川崎重工11m36
決勝7湯上 善之愛知高職員13m35
決勝8木下 隼一東条東小教13m60
決勝9今泉 仁まるふく14m34
決勝10村川 洋平太成学院大高教16m57
決勝11鈴木 孝尚オークワ16m93
決勝12前田 奎S.T.T.16m09

男子 円盤投 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1西村 貴人CRE
決勝2鈴木 俊介きんでん26m64
決勝3重本 賢司大阪狭山市役所31m13
決勝4坂口 将太S.T.T.32m23
決勝5橋村 尚樹ピ-アイシステム38m39
決勝6檀野 俊京都大学職員39m60
決勝7和田 拓巳JR西日本福知山41m41
決勝8岡部 信克魚貞蒲鉾店42m06
決勝9宮木 淳平京都府体育協会42m56
決勝10安保 建吾愛媛競技力本部52m80
決勝11前田 奎S.T.T.54m56
決勝12花田 優平重心道52m48

男子 ハンマー投 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1鈴木 俊介きんでん
決勝2松井 健祐まるふく40m00
決勝3高橋 俊雄京都城南診療所46m61
決勝4新村 聖登美ケ丘高教51m51
決勝5中馬 義宗大阪池田中教51m68
決勝6加部 望大阪広域水道52m39
決勝7荒木 久徳イズミソウゴウ55m55
決勝8池田 和彦大阪狭山市役所56m36
決勝9木村 太一京都産業大職60m92
決勝10大宅 和幸宇治市役所61m33
決勝11平尾 茂日亜化学58m11

男子 やり投 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1檀野 俊京都大学職員53m66
決勝2柴田 欽通新舞鶴小教54m79
決勝3野花 秀人新日鐵住金広畑55m48
決勝4小松 俊介グランドストーン59m72
決勝5小野 顕佳カネカ60m93
決勝6森 湧規ぷろぼの62m52
決勝7伊佐 嘉矩成城高教員64m21
決勝8山下 晋平エスペック65m67
決勝9西川 涼平ならスポネット66m48
決勝10眞里谷 健司久御山高教諭66m74
決勝11田原 紘樹京都大学職員69m15
決勝12南 隆司オークワ71m93
決勝13寒川 建之介大体大職員74m72
決勝14大西 雄一朗大西酒店69m50

男子U20 1500m 決勝

レーン選手所属資格記録
決勝1岡本 哲平山陽特殊製鋼4:04.18
決勝2白井 実山陽特殊製鋼4:03.49
決勝3西 涼太山陽特殊製鋼4:02.25
決勝4山端 哲世山陽特殊製鋼3:57.14
決勝5千葉 直輝SGHグループ3:55.43

男子U20 5000m 決勝

レーン選手所属資格記録
決勝1古髙 瑞樹日亜化学15:58.86
決勝2白井 実山陽特殊製鋼15:19.78
決勝3井上 錬SGHグループ14:55.47
決勝4山端 哲世山陽特殊製鋼14:40.61
決勝5西 涼太山陽特殊製鋼14:37.93
決勝6岡本 哲平山陽特殊製鋼14:33.43
決勝7千葉 直輝SGHグループ14:08.20

2017 関西実業団陸上【女子】スタートリスト

女子 100m 決勝

レーン選手所属資格記録
決勝3藤原 未来住友電工12.28
決勝4和田 麻希ミズノ11.77
決勝5三宅 奈緒香住友電工11.8
決勝6梅原 紗月住友電工12.4

女子 200m 決勝

レーン選手所属資格記録
決勝4三宅 奈緒香住友電工24.03
決勝5和田 麻希ミズノ24.14

女子 400m 決勝

レーン選手所属資格記録
決勝3佐々木 美佳佐々木青果1:01.18
決勝4芝田 陽香ミズノSS55.71
決勝5梅原 紗月住友電工56.26
決勝6藤原 なつみ西宮市役所1:02.78

女子 800m 決勝

レーン選手所属資格記録
決勝3樋口 紀子ワコール
決勝4髙橋 ひなNIKE TOKYO TC2:10.00 OPN
決勝5竹内 麻里子愛媛銀行2:10.09
決勝6松本 寿美松本商会2:39.37
決勝7杉村 有紀ロングライフHD

女子 1500m 決勝

Ord.選手所属資格記録
決勝1杉村 有紀ロングライフHD
決勝2川田 優紀愛媛銀行4:41.43
決勝3山中 聖菜愛媛銀行4:39.76
決勝4前畑 有希大塚製薬4:38.22
決勝5安川 侑那ワコール4:35.58
決勝6竹内 麻里子愛媛銀行4:33.00
決勝7瀬川 帆夏シスメックス4:32.24
決勝8一山 麻緒ワコール4:29.71
決勝9西田 留衣シスメックス4:29.43
決勝10和田 紗季大塚製薬4:27.31
決勝11髙橋 ひなNIKE TOKYO TC4:15.32 OPN

女子 5000m 決勝

Ord.選手所属資格記録
決勝1坂本 茉矢シスメックス
決勝2大坂 菜摘ロングライフHD
決勝3久馬 萌ダイハツ9:58.99
決勝4久馬 悠ダイハツ9:48.95
決勝5大城 優衣愛媛銀行18:23.76
決勝6山中 聖菜愛媛銀行17:20.49
決勝7田渕 怜那ワコール16:51.79
決勝8安川 侑那ワコール16:50.64
決勝9下山 かなえノーリツ16:46.12
決勝10内田 梨絵大塚製薬16:39.60
決勝11前畑 有希大塚製薬16:38.48
決勝12正井 裕子愛媛銀行16:29.48
決勝13池本 愛ダイハツ16:25.31
決勝14西田 留衣シスメックス16:24.06
決勝15岡田 唯大塚製薬16:21.57
決勝16田邊 摩希子シスメックス16:18.64
決勝17福士 加代子ワコール16:17.73
決勝18松山 芽生ノーリツ16:13.61
決勝19福良 郁美大塚製薬16:13.18
決勝20宗廣 閑那シスメックス16:10.55
決勝21津崎 紀久代ノーリツ16:08.97
決勝22川内 理江大塚製薬16:08.62
決勝23井上 彩花大塚製薬16:08.08
決勝24堀江 美里ノーリツ16:07.54
決勝25竹本 香奈子ダイハツ16:04.17
決勝26中野 円花ノーリツ15:56.39
決勝27一山 麻緒ワコール15:44.33
決勝28井上 藍ノーリツ15:44.07

女子 10000m 決勝

Ord.選手所属資格記録
決勝1福士 加代子ワコール
決勝2幾野 由里亜ワコール
決勝3今田 麻里絵Iwatani
決勝4金平 裕希シスメックス
決勝5川内 理江大塚製薬
決勝6大城 優衣愛媛銀行
決勝7正井 裕子愛媛銀行
決勝8池本 愛ダイハツ16:25.31
決勝9西川 生夏シスメックス35:32.00
決勝10内田 梨絵大塚製薬34:43.21
決勝11田渕 怜那ワコール34:34.78
決勝12中野 円花ノーリツ34:07.00
決勝13大貫 真実シスメックス34:04.27
決勝14下山 かなえノーリツ34:02.00
決勝15九嶋 映莉子ノーリツ33:54.00
決勝16岡田 唯大塚製薬33:52.21
決勝17井上 彩花大塚製薬33:31.36
決勝18堀江 美里ノーリツ33:03.18
決勝19伊藤 舞大塚製薬33:02.94
決勝20小﨑 まりノーリツ32:57.99
決勝21岩出 玲亜ノーリツ32:28.60
決勝22一山 麻緒ワコール32:15.73

女子 100mH 決勝

レーン選手所属資格記録
決勝4梅原 紗月住友電工13.56
決勝5藤原 未来住友電工13.63
決勝6伊藤 愛里住友電工13.89

女子 400mH 決勝

レーン選手所属資格記録
決勝4梅原 紗月住友電工56.79
決勝5芝田 陽香ミズノSS58.02

女子 3000mSC 決勝

Ord.選手所属資格記録
決勝1幾野 由里亜ワコール
決勝2柴田 祐希ダイハツ10:08.92
決勝3瀬川 帆夏シスメックス9:58.81

女子 4×400m 決勝

レーン選手所属資格記録
決勝2田渕 怜那
安川 侑那
小指 有未
一山 麻緒
高木 萌子
南 美沙希
ワコール
決勝3小﨑 まり
堀江 美里
中野 円花
井上 藍
松山 芽生
九嶋 映莉子
ノーリツ
決勝4竹内 麻里子
小川 舞
正井 裕子
山中 聖菜
川田 優紀
越智 未沙希
愛媛銀行
決勝5西田 留衣
坂本 茉矢
中村 智美
宗廣 閑那
瀬川 帆夏
シスメックス
決勝6中村 彩貴
川内 理江
前畑 有希
福良 郁美
和田 紗季
秋山 あみる
大塚製薬
決勝7吉本 ひかり
竹本 香奈子
久馬 悠
池本 愛
柴田 祐希
下田平 渚
ダイハツ

女子 走高跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1井上 七海パラ陸連事務局1m73
決勝2福本 幸甲南大職1m75

女子 棒高跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1饗庭 みずき今津中教3m60
決勝2我孫子 智美レイクスターズ4m33

女子 走幅跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1柳原 可歩おたふく4m58
決勝2喜田 愛以ミライトテクノロジーズ5m57

女子 三段跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1柳原 可歩おたふく10m00
決勝2橘 香住愛媛県体育協会12m45
決勝3喜田 愛以ミライトテクノロジーズ12m90

女子 砲丸投 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1森 友佳東大阪大付幼職13m58
決勝2中田 恵莉子四国大職14m75

女子 円盤投 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1森 友佳東大阪大付幼職38m56
決勝2春木 理奈生光学園職43m02
決勝3山本 実果コンドーテック49m33
決勝4中田 恵莉子四国大職53m21

女子 ハンマー投 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1佐伯 珠実チャンピオン5m73
決勝2今﨑 かな田辺高教53m86
決勝3福島 美沙希愛媛競技力本部57m25
決勝4浅田 鈴佳武庫川女子大職58m32

女子 やり投 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1松井 麻里弥阪南大高教47m19
決勝2的場 葉瑠香大阪ガス近畿54m00
決勝3助永 仁美オークワ54m94
決勝4久世 生宝コンドーテック55m94
決勝5森 友佳東大阪大付幼職56m57

女子U20 1500m 決勝

Ord.選手所属資格記録
決勝1高木 萌子ワコール
決勝2越智 未沙希愛媛銀行
決勝3小川 舞愛媛銀行4:52.70
決勝4中村 智美シスメックス4:44.57
決勝5南 美沙希ワコール4:38.09
決勝6大同 美空Iwatani4:34.56
決勝7宗廣 閑那シスメックス4:34.28
決勝8福良 郁美大塚製薬4:31.47
決勝9梅谷 愛花Iwatani4:31.09
決勝10秋山 あみる大塚製薬4:25.42
決勝11下田平 渚ダイハツ4:18.28

女子U20 3000m 決勝

Ord.選手所属資格記録
決勝1越智 未沙希愛媛銀行
決勝2小川 舞愛媛銀行10:27.30
決勝3南 美沙希ワコール9:48.78
決勝4新立 啓乃ノーリツ9:46.05
決勝5梅谷 愛花Iwatani9:45.64
決勝6中村 智美シスメックス9:44.66
決勝7大同 美空Iwatani9:42.92
決勝8高木 萌子ワコール9:37.18
決勝9和田 紗季大塚製薬1:33.10
決勝10秋山 あみる大塚製薬9:25.16
決勝11小指 有未ワコール9:23.00

2017 関西実業団陸上【車いす・招待】スタートリスト

男子車いす 1500m 決勝

Ord.選手所属資格記録
決勝1用田 竹司京都パラ陸協
決勝2寒川 進京都パラ陸協
決勝3佐野 純一郎京都パラ陸協
決勝4西原 宏明京都パラ陸協
決勝5池田 康広京都パラ陸協
決勝6中井 康彦京都パラ陸協

男子招待中学共通 3000m 決勝

Ord.選手所属資格記録
決勝1森山 遥輝(3)相生中9:22.29
決勝2藤村 雅紀(3)天王中9:40.90
決勝3鍋野 涼雅(3)吹田六中9:27.09
決勝4中條 昇太(3)平井中9:25.28
決勝5兵頭 拓磨(3)天王中9:25.80
決勝6泉 龍之介(3)箕面三中9:31.95
決勝7澤田 将(2)東雲中9:41.39
決勝8細川 慧人(3)北池田中9:29.00
決勝9南條 航大(3)豊中三中9:28.91
決勝10水本 裕大(3)峰塚中9:09.06
決勝11小林 聖也(3)墨江丘中9:22.70
決勝12松田 琉(3)北池田中9:25.00
決勝13東原 豪輝(3)佐井寺中9:15.41
決勝14山本 一巴(3)長野東中9:37.50
決勝15田村 一智(3)信太中9:06.68

男子招待中学共通 4×100m 予選

レーン選手所属資格記録
1組2川西 寿樹(3)
佐々木 良徳(3)
中村 聖那(2)
蒲生 順平(2)
吉川 偉己(2)
河合 勇杜(2)
阪南中
1組3藤井 英隆(3)
小田 悠馬(3)
小田 拓実(2)
井上 竣介(3)
川端 翔馬(3)
喜志中
1組4川上 諒太(2)
長田 雅史(3)
今井 慎介(3)
田中 隆太郎(3)
上仲 崇太(3)
天田 優生(3)
豊中十一中
1組5山添 晴輝(2)
北野 晴登(3)
藤原 大斗(3)
草林 大翔(3)
和田 陵汰(3)
相生中
1組6川﨑 遼太(2)
溝上 颯(3)
福井 清流(2)
西村 駿輝(3)
山本 亮汰(2)
野田 夏矢(2)
土生中
1組7大山 翔樹(3)
山下 祐輝(3)
塩屋 太陽(2)
鶴崎 柊太(3)
塩屋 澄空(3)
山下 大誠(3)
枚岡中
1組8玉田 幸治(3)
重山 和輝(2)
豊田 誠(3)
茶圓 裕希(3)
毛利 真沙斗(2)
中村 陸人(3)
富田林二中
1組9芦髙 晟弥(2)
上前 祐太(3)
瀬口 航生(3)
小宮 篤(3)
吉田 龍(3)
四ツ谷 康汰(3)
松虫中
2組2瀬戸口 薫(3)
森脇 寛太(3)
西村 泰斗(3)
小川 貴由(2)
廣瀬 慧裕(2)
田原 裕基(3)
大教大池田中
2組3岸本 裕一(3)
山脇 秀介(3)
井上 龍(3)
廣畑 玖人(2)
西川 薫(2)
村田 琉斗(3)
枚方中
2組4松村 友汰(3)
安達 匠(3)
佐藤 颯(3)
井之上 駿太(3)
光石 圭佑(3)
片山 拓大(3)
平田中
2組5川上 彰宏(3)
村田 順正(3)
橋本 大誠(3)
黒木 瑛広(3)
原 太陽(2)
伊藤 新志(2)
豊中十五中
2組6飯田 翔平(3)
金原 淳晟(3)
森原 蓮斗(2)
牧 大智(3)
長尾 晶太(3)
安福 亮人(3)
玉川中
2組7オコーリオビンナ来渡ウィズダム(2)
山中 大輝(2)
栗田 優河(2)
西山 樹(3)
岩佐 康生(3)
菅沼 慶斗(2)
咲くやこの花中
2組8吉田 隼人(3)
浦崎 晴叶(3)
堀田 裕一朗(3)
藤原 大輝(3)
岩﨑 拓生(2)
三宅 広孝(2)
北池田中
2組9大神 康輝(3)
下境 文也(3)
籾谷 憲司(3)
古川 勇斗(3)
清水 綾斗(3)
藤枝 一広(3)
茨木西中
3組2福原 蓮(3)
辰野 文哉(3)
村岡 利徳(3)
小林 優哉(3)
渡辺 優太(3)
吹田五中
3組3鍋島 健伸(3)
柳井 裕作(3)
矢野 智英(3)
谷口 宙(3)
武部 大夢(3)
櫻井 大和(3)
豊中十六中
3組4栂尾 鷹兵(3)
大村 一斗(3)
古川 紘規(3)
廣野 温大(3)
沖田 大悟(3)
森口 寛士(3)
河南中
3組5山田 真司(3)
川崎 拓真(3)
古志 大輝(3)
長谷 拓英(3)
那須 聖拓(3)
酒井 瞭(3)
芝谷中
3組6田中 悠奨(3)
川井 慎太郎(2)
濱本 竜多(3)
中野 峻作(2)
跡見 一樹(2)
安藤 彰悟(3)
養精中
3組7手塚 大貴(3)
仲井 壮汰(3)
松浦 高志(3)
中川 貴裕(3)
吉良 大輝(3)
今元 秀文(3)
関西創価中
3組8西小野 和哉(3)
山岸 直矢(3)
田中 翔(3)
前山 京介(2)
定井 祥真(3)
吹田六中
3組9米田 陵真(3)
中島 康征(2)
齊藤 琉(3)
山﨑 奨(3)
西本 泰斗(2)
旭東中

女子招待中学共通 1500m タイムレース

Ord.選手所属資格記録
1組1明貝 菜乃羽(2)田尻中4:49.67
1組2安 なつ美(3)天満中4:48.40
1組3上本 歩未(3)豊中三中4:49.44
1組4増原 なつみ(3)箕面六中4:42.60
1組5上田 ゆりあ(3)金剛中4:44.79
1組6福田 奏音(3)東雲中4:47.00
1組7渡辺 愛(3)豊中一中4:47.92
1組8津熊 彩(3)龍華中4:48.10
1組9水口 杏(3)豊中三中4:39.26
1組10向井 友里(2)田尻中4:43.60
1組11土井 理沙(3)豊中三中4:45.08
1組12宇野 日陽(3)片山中4:47.69
2組1谷名 睦美(3)山田東中5:03.18
2組2栗原 史歩(3)峰塚中4:51.70
2組3紫合 美咲(2)豊中三中4:56.12
2組4岩村 優希(2)田尻中4:58.57
2組5森 千紘(3)山田東中4:57.77
2組6小池 歌音(3)芝谷中4:56.25
2組7八島 美遥(2)山田東中4:58.95
2組8津田 明翔(3)月州中5:05.20
2組9山﨑 千花子(3)北池田中5:05.05
2組10津田 百翔(3)月州中5:03.78
2組11三木 菜摘(3)旭陽中4:55.00
2組12山下 ひかる(2)芝谷中4:55.41

女子招待中学共通 4×100m 予選

レーン選手所属資格記録
1組2今宿 杏香(3)
寺本 奈音(3)
伯水 南(3)
和田 紗幸(3)
二宮 万美(2)
弥刀中
1組3坂浦 妃(3)
野村 ひなた(3)
堀川 果鈴(3)
田縁 ちなみ(3)
矢口 きらり(3)
浦田 紀香(3)
富田林二中
1組4園原 樹那(2)
木村 ほのか(2)
小泉 歩理(3)
縄田 花菜(3)
嶋谷 妃紗(3)
金丸 絢華(2)
中野中
1組5松本 麗央奈(3)
工藤 芽衣(3)
山根 碧栞(3)
江戸 玲来(3)
友末 穂佳(3)
波江野 夏帆(2)
咲くやこの花中
1組6仲島 星華(3)
大林 由依(3)
笹俣 怜那(3)
西田 雅美(3)
柿田 史穂(2)
水谷 瑠里(2)
佐井寺中
1組7大野 結芽(3)
谷村 珠侑(3)
石部 詩羽(3)
桐本 真理菜(3)
福本 涼花(2)
島田 優奈(2)
河南中
1組8白石 羽蘭(2)
長光 杏実(3)
中村 朱利(2)
寺本 望杏(2)
岩井 優菜(3)
上田 愛(2)
平田中
1組9門脇 楓華(3)
田中 花歩(3)
谷 結月(3)
西田 萌(3)
松村 光真(3)
安田 美桜(3)
新北野中
2組2佐藤 結(3)
白井 佑里江(3)
清水 京夏(2)
島中 初音(3)
神川 佳穂(3)
堀内 律子(3)
旭陽中
2組3吉田 楓(3)
山﨑 有紀(3)
大村 奈愛(3)
門林 邑奈(3)
坂本 夢(3)
西河 彩加(3)
北池田中
2組4中村 聖空(3)
早川 紗葵(3)
香取 美春(2)
遠藤 早恵(2)
冨江 風羽(2)
大田 結子(2)
吹田六中
2組5岐部 あみか(3)
中村 友香(3)
津田 明翔(3)
津田 百翔(3)
勝本 愛理(3)
落合 理沙(3)
月州中
2組6野口 明花里(3)
野口 陽香里(3)
北野 心苗(2)
東野 琴音(2)
宮﨑 純子(2)
松虫中
2組7玉井 真由(3)
浜崎 友翔(3)
松本 彩音(3)
伊藤 咲希(2)
佐藤 美悠(2)
加納 千聖(3)
芝谷中
2組8國本 美柚(3)
地蔵 夢花(3)
佐藤 美咲輝(3)
瀧澤 葵(3)
朝木 梨央(3)
門脇 華乃己(2)
片山中
2組9侯 慧佳(3)
比田 彩未(2)
井上 俊果(2)
平田 小夏(3)
原園 結(3)
東 美沙希(2)
枚方中
3組2岡 夢(3)
小川 詩帆(3)
海野 凜未(2)
西川 希愛(3)
西川 藍(3)
高橋 咲妃(3)
富田林三中
3組3田町 音羽(3)
中田 琉衣(2)
白垣 杏(2)
田中 玲衣(2)
横野 青紗(2)
山田 楓乃(2)
女学院中
3組4村田 柚葉(3)
髙島 七海(2)
松井 春菜(3)
大野 陽和(3)
稲垣 乙羽(2)
福井 咲名(2)
東我孫子中
3組5足立 真実(3)
阪本 里桜(2)
関元 ちさと(3)
吉村 優希(2)
神澤 千夏(3)
前田 桃亜(3)
茨木西中
3組6吉松 真彩(3)
布引 亜優香(3)
北川 夏野(3)
田中 雪乃(2)
石岡 明花音(3)
小川 茜(2)
豊中十一中
3組7丸山 恵(3)
水口 萌(3)
八木 涼香(2)
月本 陽菜歩(2)
松田 郁海(2)
當麻 莉子(2)
豊中三中
3組8新井田 芙友(3)
廣部 実奈(3)
鈴木 佳乃(3)
北橋 美海(3)
中村 智恵(3)
高山 奈津希(3)
養精中
3組9髙橋 杏実(2)
関野 来瞳(3)
重森 英理子(3)
田 あい(2)
石村 香清(3)
堀切 優貴(3)
青山台中

男子招待小学 4×100m 予選

レーン選手所属資格記録
1組2本多 力
シソン 翔温
シソン 頼行
小山 翔惺
西本 健人
大島 英士
陸王クラブ
1組3佐伯 拓真
浜田 明日翔
東 春陽
野口 幸太郎
森浦 壱
JRCみはら
1組4能島 慶
松尾 朋哉
岩井 悠希
白石 香葵
藤居 佑太
京小陸
1組5藤井 陽
山本 展史
西田 善春
辻野 真宙
京都ジュニア
1組6虎間 勇樹
福田 泰成
大南 奏
中村 光希
山口 裕友
茨木アスリートクラブ
1組7石川 心希
田畑 和真
井上 真優
向井 悠統
坂部 幸隆
アスリートネット
1組8小坂 翔真
井上 達希
芦原 一海
福本 陽己
佐伯 和哉
砂山 天
耳成南陸上クラブ
1組9山下 功貴
生田 鼓太郎
前野 陽仁
尾ノ井 遼河
英賀保小学校
2組2岩永 耕輝
佐原 陸
島田 侑
森口 晃行
橋詰 泰弥
吹田ジュニア
2組3本山 凱生
土井 悠生
藤田 啓伍
松枝 共生
荒井 快夢
八田 駿祐
NOBY T&F CLUB
2組4多郷 欣優
松本 悠佑
岡田 飛雄馬
石橋 飛佑
原 駿翔
澤邊 風雅
鴻ノ池SC
2組5宇陀 大和
木村 晴
重光 泉汰
伊藤 優汰
宮本 大輔
舩曳 大翔
万博アスリートクラブ
2組6中路 泰生
樋口 慶
橋本 瑛介
星田 嶺
保正 和希
守山陸上教室
2組7深瀬 央登
深瀬 桜佑
渡辺 太陽
岩本 瑠衣
中田 修聖
龍神SC
2組8北山 樹
黒田 琥央佑
関 栖々弥
寺垣 琉
松浦 佑大
ジャンピングゲート
2組9深尾 俐瑠紀
臼井 創太
細見 昂輝
黒本 理希
小林 凌大
三隅 爽太郎
栗東陸上教室
3組2清河 剣太
竹村 明人
佐々木 隆司
田中 遼太朗
奥村 一颯
橋本 憲承
びわこRC
3組3山田 光樹矢
木村 仁耀
木村 公響
広岡 裕也
村山 陽樹
枦山 諒胡
里風SC上牧
3組4細畠 敢也
齊藤 優空
中川 颯士
田中 崚雅
糸引小学校
3組5藤原 岳史
オゾイニイアマ ウチェンナ 健太
北川 稜輝
津田 慎
中崎 櫂斗
河野 通成
なにわJAC
3組6前川 幸来
石塚 洸汰朗
和田 拓磨
志賀 堅斗
コスモAC
3組7松田 悠希
佐古 優太郎
松山 和暉
菅野 恵太
唐門 渉
のかみアスリート
3組8中原 遥斗
山本 光樹
惣木 勇登
西山 飛羽
武田 侑真
野崎T&F
3組9山本 貴雅
矢木 遥太
清田 祥吾
三澤 凱星
小澤 盤
滝本 空海
HRJ

女子招待小学 4×100m 予選

レーン選手所属資格記録
1組2酒井 杏珠
清弘 麻瑠
妹尾 千里
渡邉 明子
島崎 真菜
小山 麗美
HRJ
1組3田渕 和香奈
吉村 奈月
川﨑 百夏
原田 妃菜
井上 遥香
阪中 暖香
のかみアスリート
1組4島田 幸羽
高木 さき音
藤本 一花
上村 凛子
佐々木 乃愛
西田 菜々海
なにわJAC
1組5三橋 杏菜
林 華菜
愛宕 美裕
堀内 彩花
坂本 みなみ
小野 紗佳
海南アスリートクラブ
1組6中島 栞菜
吉田 真悠
植田 翔音
岡本 愛紗
岸田 兎姫
梅本 悠菜
新沢AC
1組7尾川 美空
宅田 愛実
ラブレイス 沙良
伊藤 暖留
山本 椛暖
長見 佳歩
泉州アップル
1組8松井 花樹
清水 姫夏
大山 心愛
佐尾山 雅奏
大島 花凜
京都ジュニア
1組9近藤 希星
塩田 華子
宮本 若奈
大川 莉子
中里 芙紅
原上 智早
NOBY T&F CLUB
2組2浜辺 菜名
木下 寿美
中野 陽香
坂下 萌愛
三原 理央
栗東陸上教室
2組3片岡 和笑菜
森本 海咲希
片岡 向日葵
辻本 朋紀
コスモAC
2組4富田 千香
小澤 七海
田中 瑛美莉
山川 なつみ
小原 祐希
図司 碧衣
東近江陸上スポーツ
2組5中林 美緒
久保 友里菜
岡本 純佳
近藤 妃菜
奥山 璃子
森田 澪
耳成南陸上クラブ
2組6阪野 夏芽
山口 羽未
野村 ひより
長堀 真歩
大川 仁瑚
京小陸
2組7谷口 亜実
佐岡 沙都紀
光安 しずく
岡田 莉朋
平岡北小学校
2組8東恩納 萌々
北川 真悠
三﨑 はるな
安藤 雛音
加藤 薫乃
上農 千夏
ジャンピングゲート
2組9林 渚星
山﨑 日菜乃
林 誉星
楠本 亜美
伊藤 歩子
田中 あずみ
有田ジュニアAC
3組1中道 ゆず
若原 幸音
藤戸 結愛
山岡 美桜
天 陽菜乃
泉本 菜月
豊中スキップスポーツ
3組2石川 笑璃
岡田 祐里佳
岡田 有理沙
宮地 里歌
伊藤 綾乃
アスリートネット
3組3吉村 綺恵
吉武 花
松井 美羽
井上 絢愛
永畑 森花
茨木アスリートクラブ
3組4梅本 温加
梅野 想奈
澤田 芽愛
篠田 菜緒
横内 かれん
岩橋 和葉
河合第二クラブ
3組5西園 渚
大西 瞳空
荒井 晴香
沖 えみり
日高 温菜
池田 奈央
陸王クラブ
3組6津田 実花
黒川 未結
上林 真尋
笠谷 美空
黒川 結衣
松永 英里
みやこジュニア
3組7成願 夕夏
金田 幸穂
神原 祥来
福本 帆加
林本 七海
泉大津SRC
3組8中村 安那
福田 果子
大馬 眸
福田 さくら
清水 未理
吹田ジュニア
3組9髙谷 真衣
三宅 里菜
竹内 心乃
牛尾 埜亜
高橋 里亜
山崎 左恵
びわこRC