関西実業団陸上選手権 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第64回 関西実業団陸上競技選手権
日本記録挑戦会 (併催) は中止
(2020年9月25日~27日)

関西実業団陸上2020img via: 関西実業団陸上競技連盟

第64回 関西実業団陸上競技選手権が2020年9月25日 (金) ~ 27日 (日) の3日間、大阪市ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、関西実業団陸上競技選手権 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

実業団陸上 結果リンク

 

ライブ動画

第64回関西実業団陸上競技選手権大会 2020/9/27 LIVE

動画: 関西実業団陸上競技連盟 第1日 第2日 第3日

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 関西実業団陸上選手権

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
111.02 Q西村 顕志滋賀レイクスターズ
211.04石井 司神戸市消防
311.10片山 凜平但馬AC
411.48廣谷 帝紀MES-KHI由良ドック
12.07 OPN日下部 智久AGX
DNS中野 椋介スターヒルズ
DNS神吉 由馬美貴本
DNS兵庫 顕高槻市消防本部

男子 100m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
110.93 Q増原 麟スターヒルズ
211.19松本 海斗JTEKT
311.21川村 建勝極東商会
411.89森川 雅人スターヒルズ
512.11竹重 雅樹府立難波支援学校教員
11.62 OPN山口 恭平愛三大府
11.09 OPN伊藤 慎悟イオンリテール
DNS成定 駿介美貴本

男子 100m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
111.12 Q石塚 春輝滋賀レイクスターズ
211.30溝腰 好高スターヒルズ
311.50太田 成宣日本気象
411.57角 達也スターヒルズ
511.94上西 誉則大阪市役所
616.70森川 直樹日体クラブ
11.69 OPN大森 俊哉三菱UFJ信託
DNS永田 駿斗住友電工
DNS OPN近藤 俊樹愛知県庁

男子 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
110.92 Q栗本 由紀赤兎馬AC
211.16東川 滉希Gloria
311.24佐々木 諒スターヒルズ
411.34後藤 知宏但馬AC
511.49中村 誠基関西実業団連盟
613.00續木 新スターヒルズ
12.26 OPN武田 康平AGX
DNS野川 大地住友電工伊丹

男子 100m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
111.03 Q内記 拓哉栗東市役所
211.06田村 隆翔但馬AC
311.71菊地 憧Gloria
412.01本村 陸スターヒルズ
512.27塚口 洋之建築半島
11.51 OPN山口 峰昌エヌシーオートメーシ
10.68 OPN川瀬 孝則オクアンツーカ
DNS山口 享郎スターヒルズ

男子 100m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
110.86 Q藤澤 亮輔住友電工伊丹
210.93 q松井 星矢大体大職員
310.95 q谷口 雄紀京産大AC
411.12谷口 祐新日本住設
511.68江口 嘉成トヨタ滋賀
611.93中松 友宏ミズノ
11.75 OPN若林 尭之AGX
DNS山本 達也舞鶴市役所

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
110.80谷口 雄紀京産大AC
210.81藤澤 亮輔住友電工伊丹
310.83栗本 由紀赤兎馬AC
410.85松井 星矢大体大職員
510.93増原 麟スターヒルズ
610.98西村 顕志滋賀レイクスターズ
711.00石塚 春輝滋賀レイクスターズ
811.05内記 拓哉栗東市役所

 

 

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
120.82 Q猶木 雅文大阪ガス
221.87 q前田 盛翔公立学校共済
322.63薙野 智弥スターヒルズ
423.45前田 裕太きんでん
22.92 OPN山口 恭平愛三大府
DNS兵庫 顕高槻市消防本部
DNS小西 勇太住友電工

男子 200m 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
121.64 Q河内 光起大阪ガス
222.25 q栗本 由紀赤兎馬AC
323.03中村 誠基関西実業団連盟
426.22續木 新スターヒルズ
23.24 OPN山口 峰昌エヌシーオートメーシ
21.60 OPN川瀬 孝則オクアンツーカ
DNS石塚 春輝滋賀レイクスターズ

男子 200m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
122.01 Q西村 顕志滋賀レイクスターズ
222.31 q廣谷 帝紀MES-KHI由良ドック
322.48川村 建勝極東商会
424.29笹森 哲弥ミズノ
525.14塚口 洋之建築半島
DNS田村 朋也住友電工
DNS山口 享郎スターヒルズ

男子 200m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
121.45 Q木村 淳大阪ガス
221.77 q谷口 雄紀京産大AC
322.41溝腰 好高スターヒルズ
423.33森岡 龍輝K.A.C
DNS上西 誉則大阪市役所
DNS永田 駿斗住友電工
DNS OPN若林 尭之AGX

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
121.23木村 淳大阪ガス
221.73河内 光起大阪ガス
321.94谷口 雄紀京産大AC
422.05前田 盛翔公立学校共済
522.39西村 顕志滋賀レイクスターズ
622.59栗本 由紀赤兎馬AC
722.60廣谷 帝紀MES-KHI由良ドック
DNS猶木 雅文大阪ガス

 

 

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.09 Q前田 盛翔公立学校共済
250.60 Q藤本 悠希川崎重工
351.52 Q森岡 龍輝K.A.C
451.79 q中野 椋介スターヒルズ
552.78 q前田 裕太きんでん
DNS田村 朋也住友電工
DNS OPN小林 直己HULFT

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
149.19 Q堀井 浩介住友電工
253.06 Q片野 貴裕パナソニック
354.86 Q丸吉 達也K.A.C
50.17 OPN田邉 将大良ゼンリン
DNS那須 宣行カネカ
DNS金丸 祐三大塚製薬
DNS今川 雄行住電通信エンジ
DNS OPN加藤 修也HULFT

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
147.80堀井 浩介住友電工
249.09前田 盛翔公立学校共済
350.19藤本 悠希川崎重工
451.36森岡 龍輝K.A.C
551.95片野 貴裕パナソニック
652.09中野 椋介スターヒルズ
752.73前田 裕太きんでん
855.33丸吉 達也K.A.C

 

 

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:02.66鈴木 潤スターヒルズ
22:04.13伊達 貴志但馬AC
32:13.32北川 一紀グンゼスポーツ
DNS湯田 優介GRowing MAN
DNS OPN坂井 徹成リョクシ

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:58.10樋口 賢太郎K.A.C
21:59.99片野 貴裕パナソニック
32:00.80佐々木 優スターヒルズ
2:00.25 OPN中村 喜浩MEE
1:58.81 OPN廣瀬 史明No-Mark
2:02.10 OPN田中 遥介三菱電機

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:55.61平田 健司摂南大職
21:57.40茂木 亮太住友電工
31:57.83駒井 智己GRowing MAN
41:57.97森本 雄太大阪長居AC
51:58.07亀坂 晃司甲南大職
61:58.39内藤 隆秀カネカ
72:00.63小林 毅司但馬AC
1:58.15 OPN鳥居 正樹あさひ

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:55.61平田 健司摂南大職
21:57.40茂木 亮太住友電工
31:57.83駒井 智己GRowing MAN
41:57.97森本 雄太大阪長居AC
51:58.07亀坂 晃司甲南大職
61:58.10樋口 賢太郎K.A.C
71:58.39内藤 隆秀カネカ
81:59.99片野 貴裕パナソニック
92:00.63小林 毅司但馬AC
102:00.80佐々木 優スターヒルズ
112:02.66鈴木 潤スターヒルズ
122:04.13伊達 貴志但馬AC
132:13.32北川 一紀グンゼスポーツ

 

 

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:03.20森本 雄太大阪長居AC
24:07.12中尾 仁志大阪長居AC
34:07.57中川 卓也豊中市消防局
44:08.96内藤 隆秀カネカ
54:10.87淺尾 朋幸北池田中教
64:11.68大村 舜ダイフク
74:12.19池亀 透GRlab
84:30.30外村 翼GRlab
94:32.89間嶋 陵ほけんの窓口
104:36.88 NSS栗坂 俊弥GRlab
114:38.19北川 一紀グンゼスポーツ
124:52.39 NSS武居 泰男電通
4:08.89 OPN廣瀬 史明No-Mark
DNS兼重 優介東洋鋼鈑大阪

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:47.81鈴木 勝彦SGHグループ
23:48.71田村 和希住友電工
33:50.47打越 雄允大塚製薬
43:51.17 NSS湯澤 舜SGHグループ
53:52.46 NSS柿原 聖哉SGHグループ
63:57.73赤井 大樹TEAM奈良
73:57.80新井 和貴大塚製薬
83:58.76樋口 賢太郎K.A.C
93:59.07茂木 亮太住友電工
103:59.57村上 聡大塚製薬
113:59.99木村 哲也住友電工伊丹
124:00.79瀨古 優太亀岡市役所
134:05.09川東 拓未レデイ薬局
DNS平田 健司摂南大職
DNS千葉 直輝SGHグループ

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:47.81鈴木 勝彦SGHグループ
23:48.71田村 和希住友電工
33:50.47打越 雄允大塚製薬
43:51.17 NSS湯澤 舜SGHグループ
53:52.46 NSS柿原 聖哉SGHグループ
63:57.73赤井 大樹TEAM奈良
73:57.80新井 和貴大塚製薬
83:58.76樋口 賢太郎K.A.C
93:59.07茂木 亮太住友電工
103:59.57村上 聡大塚製薬
113:59.99木村 哲也住友電工伊丹
124:00.79瀨古 優太亀岡市役所
134:03.20森本 雄太大阪長居AC
144:05.09川東 拓未レデイ薬局
154:07.12中尾 仁志大阪長居AC
164:07.57中川 卓也豊中市消防局
174:08.96内藤 隆秀カネカ
184:10.87淺尾 朋幸北池田中教
194:11.68大村 舜ダイフク
204:12.19池亀 透GRlab
214:30.30外村 翼GRlab
224:32.89間嶋 陵ほけんの窓口
234:36.88 NSS栗坂 俊弥GRlab
244:38.19北川 一紀グンゼスポーツ
254:52.39 NSS武居 泰男電通

 

 

 

男子ジュニア 1500m 決勝

男子ジュニア 1500m 決勝

順位記録選手所属
13:57.36宮木 快盛大塚製薬
24:22.34所 龍哉ロングライフHD

 

 

 

男子中学共通 3000m 決勝

男子中学共通 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:05.42小笠原 翼(3)墨江丘中
29:07.53 NSS中澤 亮希(3)今市中
39:08.41竹口 遼(3)北池田中
49:09.63安藤 那起(3)墨江丘中
59:11.78 NSS植松 右京(3)太田中
69:14.16 NSS川勝 有眞(3)高倉中
79:16.70 NSS竹内 秀多朗(3)今市中
89:21.31迫 悠真(2)高倉中
99:22.93脇坂 耕平(3)今市中
109:24.08武市 颯太(2)墨江丘中
119:27.08髙橋 大悟(2)片山中
129:27.72小蔭 剛(3)片山中
139:28.12鈴木 悠太(3)東香里中
149:30.59野口 蒼太(3)枚方二中
159:32.99岩谷 和弥(3)佐野中
169:35.03永野 陽己(2)石尾中
179:37.55金銅 友雅(2)東陽中
189:38.96国本 丈司(3)誠風中
199:42.04髙木 晴(3)田尻中
DNS萬谷 一真(3)東香里中

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:17.74 NSS堀越 信司NTT西日本
215:22.42池亀 透GRlab
315:24.46浜田 浩佑GRlab
415:24.81北 裕介TEAM奈良
515:44.23出原 祥磨川崎重工
615:48.51下村 悟パナソニックホームズ
715:49.57松木 直人ミズノ
815:49.83浅田 英吾但馬AC
915:51.54 NSS岡 秀哲大阪市役所
1015:53.15 NSS外村 翼GRlab
1115:55.07平田 治NARA-Xアスリーツ
1215:56.62 NSS衣斐 俊彦GRlab
1316:25.04松宮 賢人パナソニックホームズ
1416:50.12大黒 裕史大阪市役所
1517:14.87 NSS岩根 裕司ダイキン
1617:15.67 NSS長島 潮大阪市役所
1717:20.37 NSS間嶋 陵ほけんの窓口
DNS西山 優奈良県医大病院
DNS奥田 悠斗大阪長居AC
DNS森 和彦TEAM奈良
DNS武居 泰男電通
DNS福田 真哉TEAM奈良
DNS兼重 優介東洋鋼鈑大阪

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
114:11.25 NSS熊代 拓也山陽特殊製鋼
214:13.16坂口 裕之住友電工
314:13.89大塚 倭NTT西日本
414:21.83 NSS熊橋 弘将山陽特殊製鋼
514:22.24 NSS奥谷 裕一大塚製薬
614:27.96 NSS大根田 航太山陽特殊製鋼
714:32.89 NSS中島 怜利大阪ガス
814:36.14 NSS森田 智哉大塚製薬
914:47.10 NSS平田 幸四郎SGHグループ
1014:51.49 NSS柿島 瑞紀大阪市役所
1114:55.23 NSS石橋 安孝SGHグループ
1215:10.34 NSS村上 聡大塚製薬
1315:20.79 NSS久本 駿輔GRlab
1416:14.85福島 太郎大和精機
DNS打越 雄允大塚製薬
DNS平賀 翔太住友電工
DNS松本 葵大塚製薬
DNS藤村 行央住友電工
DNS新井 和貴大塚製薬
DNS辻村 公佑大阪ガス
DNS熊谷 拓馬住友電工
DNS浦川 大樹NTT西日本
DNS城越 勇星NTT西日本
DNS中村 涼大阪ガス

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
113:50.78田村 和希住友電工
213:52.00阿部 弘輝住友電工
313:53.77 NSS野中 優志大阪ガス
413:56.08 NSS岩佐 壱誠大塚製薬
513:58.76石井 優樹NTT西日本
613:59.17 NSS村本 一樹住友電工
713:59.81 NSS永山 博基住友電工
814:01.38 NSS橋爪 孝安SGHグループ
914:02.96鈴木 塁人SGHグループ
1014:03.57 NSS籔下 響大大阪ガス
1114:08.44 NSS林 竜之介SGHグループ
1214:08.57鈴木 勝彦SGHグループ
1314:10.29 NSS辻横 浩輝大阪ガス
1414:10.71山端 哲世山陽特殊製鋼
1514:11.31 NSS今﨑 俊樹大阪ガス
1614:12.30 NSS飯沼 健太SGHグループ
1714:13.64 NSS廣瀨 大貴大阪ガス
1814:20.17 NSS関戸 雅輝NTT西日本
1914:25.25 NSS八巻 雄飛SGHグループ
2014:48.16 NSS中村 友哉大阪ガス
DNF NSS藤原 直樹山陽特殊製鋼
DNS千葉 直輝SGHグループ
DNS伊藤 和麻住友電工
DNS小松 巧弥NTT西日本
DNS橋詰 大慧SGHグループ
DNS野田 一貴大塚製薬

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113:50.78田村 和希住友電工
213:52.00阿部 弘輝住友電工
313:53.77 NSS野中 優志大阪ガス
413:56.08 NSS岩佐 壱誠大塚製薬
513:58.76石井 優樹NTT西日本
613:59.17 NSS村本 一樹住友電工
713:59.81 NSS永山 博基住友電工
814:01.38 NSS橋爪 孝安SGHグループ
914:02.96鈴木 塁人SGHグループ
1014:03.57 NSS籔下 響大大阪ガス
1114:08.44 NSS林 竜之介SGHグループ
1214:08.57鈴木 勝彦SGHグループ
1314:10.29 NSS辻横 浩輝大阪ガス
1414:10.71山端 哲世山陽特殊製鋼
1514:11.25 NSS熊代 拓也山陽特殊製鋼
1614:11.31 NSS今﨑 俊樹大阪ガス
1714:12.30 NSS飯沼 健太SGHグループ
1814:13.16坂口 裕之住友電工
1914:13.64 NSS廣瀨 大貴大阪ガス
2014:13.89大塚 倭NTT西日本
2114:20.17 NSS関戸 雅輝NTT西日本
2214:21.83 NSS熊橋 弘将山陽特殊製鋼
2314:22.24 NSS奥谷 裕一大塚製薬
2414:25.25 NSS八巻 雄飛SGHグループ
2514:27.96 NSS大根田 航太山陽特殊製鋼
2614:32.89 NSS中島 怜利大阪ガス
2714:36.14 NSS森田 智哉大塚製薬
2814:47.10 NSS平田 幸四郎SGHグループ
2914:48.16 NSS中村 友哉大阪ガス
3014:51.49 NSS柿島 瑞紀大阪市役所
3114:55.23 NSS石橋 安孝SGHグループ
3215:10.34 NSS村上 聡大塚製薬
3315:17.74 NSS堀越 信司NTT西日本
3415:20.79 NSS久本 駿輔GRlab
3515:22.42池亀 透GRlab
3615:24.46浜田 浩佑GRlab
3715:24.81北 裕介TEAM奈良
3815:44.23出原 祥磨川崎重工
3915:48.51下村 悟パナソニックホームズ
4015:49.57松木 直人ミズノ
4115:49.83浅田 英吾但馬AC
4215:51.54 NSS岡 秀哲大阪市役所
4315:53.15 NSS外村 翼GRlab
4415:55.07平田 治NARA-Xアスリーツ
4515:56.62 NSS衣斐 俊彦GRlab
4616:14.85福島 太郎大和精機
4716:25.04松宮 賢人パナソニックホームズ
4816:50.12大黒 裕史大阪市役所
4917:14.87 NSS岩根 裕司ダイキン
5017:15.67 NSS長島 潮大阪市役所
5117:20.37 NSS間嶋 陵ほけんの窓口

 

 

 

男子ジュニア 5000m 決勝

男子ジュニア 5000m 決勝

順位記録選手所属
114:29.39宮木 快盛大塚製薬
216:37.54所 龍哉ロングライフHD
DNS北條 雄士日本製鉄広畑

 

 

 

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝

順位記録選手所属
129:08.61 NSS湯澤 舜SGHグループ
229:17.03 NSS八巻 雄飛SGHグループ
329:18.94 NSS林 竜之介SGHグループ
429:19.44上門 大祐大塚製薬
529:20.84 NSS益田 賢太朗NTT西日本
629:21.85 NSS橋爪 孝安SGHグループ
729:27.10 NSS藤原 直樹山陽特殊製鋼
829:28.25上村 和生大塚製薬
929:28.60 NSS竹下 凱SGHグループ
1029:28.97 NSS平田 幸四郎SGHグループ
1129:29.26熊橋 弘将山陽特殊製鋼
1229:38.55國行 麗生大塚製薬
1329:42.35 NSS山本 翔馬NTT西日本
1429:47.10 NSS辻村 公佑大阪ガス
1529:53.61 NSS柿原 聖哉SGHグループ
1630:20.89 NSS熊代 拓也山陽特殊製鋼
1730:49.26三上 嵩斗SGHグループ
1831:10.63 NSS森川 翔平山陽特殊製鋼
1932:19.51 NSS衣斐 俊彦GRlab
2032:36.12福島 太郎大和精機
2133:24.88 NSS外村 翼GRlab
2236:02.59 NSS岩根 裕司ダイキン
2336:23.44間嶋 陵ほけんの窓口
DNF NSS渡邊 力将NTT西日本
DNS飯沼 健太SGHグループ
DNS野中 優志大阪ガス
DNSパトリック マゼンゲ ワンブィNTT西日本
DNS森田 智哉大塚製薬
DNS監物 稔浩NTT西日本
DNS竹ノ内 佳樹NTT西日本
DNS馬場 翔大NTT西日本

 

 

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(-0.4)

順位記録選手所属
114.08乾 大輔ECC
214.27内賀嶋 陽史関西電力
314.39村上 眞生Gloria
414.49加藤 秀彬高知union
514.55福田 博之長田高校教員
614.78山中 裕太山中造園
720.34小谷 勇人K.A.C
14.62 OPN小久保 翔太日本生命
DNS桐山 範大関西電力

 

 

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
151.73 Q吉田 和晃大阪ガス近畿
255.31 Q水野 稜MTS
31:03.94 Q今川 雄行住電通信エンジ
50.79 OPN山本 諒鶴学園
50.53 OPN石田 裕介日立産機
50.90 OPN田邉 将大良ゼンリン
DNS鍜治木 崚住友電工
DNS那須 宣行カネカ

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
151.12 Q岩本 武ジーゾーン
257.14 Q尾﨑 祐真関西実業団連盟
357.50 Q寺本 陸高知union
41:00.23 q中川 正規EXEDY
51:02.65 q小谷 勇人K.A.C
50.00 OPN長谷 伸之助鈴エスクロー
52.59 OPN舘野 哲也クリアソン
DNS小西 勇太住友電工

 

 

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝

順位記録選手所属
154.20吉田 和晃大阪ガス近畿
255.57水野 稜MTS
355.77寺本 陸高知union
457.00尾﨑 祐真関西実業団連盟
51:06.49小谷 勇人K.A.C
61:06.85今川 雄行住電通信エンジ
DNS中川 正規EXEDY
DNS岩本 武ジーゾーン

 

 

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:13.67木村 哲也住友電工伊丹
29:14.65川東 拓未レデイ薬局
39:15.06篠藤 淳山陽特殊製鋼
49:52.07浜田 浩佑GRlab
DNS OPN山下 洸NTN

 

 

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
122:04.31古川 誠也京都府庁
222:14.72杉本 明洋京都府庁
323:39.34小山 直洋川崎重工
423:59.40孫田 礼人阿波銀行
DNS松本 浩一GRlab
DNS森川 直樹日体クラブ
DNS中谷 寛冴リアフレール

 

 

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
141.78菊地 憧
村上 眞生
東川 滉希
向山 尊次
Gloria
247.77守本 祐太
石飛 駿
上岡 祐己
大山 修司
大阪市役所

 

 

 

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:31.03中野 椋介
鈴木 潤
森川 雅人
佐々木 優
スターヒルズ
23:33.91森岡 龍輝
樋口 賢太郎
片岡 佑太
丸吉 達也
K.A.C
DQ T4衣斐 俊彦
久本 駿輔
外村 翼
浜田 浩佑
GRlab
DNS


Gloria

 

 

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m17瀬古 優斗滋賀レイクスターズ
22m08佐々木 竜一Gloria
32m00上田 裕紀MOON
41m95下司 剛久川崎重工
51m85福本 義永オフィスシャッツ
1m85 OPN松田 和成明電舎

 

 

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m60高橋 遼関西電力

 

 

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m67 -0.5谷口 祐新日本住設
27m63 +0.7藤原 駿也レデイ薬局
37m40 +0.0成定 駿介美貴本
47m06 +1.3西田 拓展川崎重工
56m94 +0.6田中 雅貴日本製鉄広畑
66m83 -0.2北浦 博行アマービレ楽器
76m75 +0.8田中 健太MOON
86m67 +0.0小川 恭輔住友電工伊丹
96m60 +0.5正木 聡史Gloria
106m42 +1.1須田 学関西エアポート
116m25 +0.3福良 毅ローム
125m67 -0.9松下 真樹MOON
135m63 +0.0足立 亮佑TOA
NM西澤 明生村中医療器
DNS神吉 由馬美貴本

 

 

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m20 -0.9森本 一毅MOON
14m18 +0.3 OPN杉岡 優磨iMARe
NM後藤 厚人MetLife
DNS原田 睦希清川
DNS OPN松下 翔一秋田大学教員

 

 

 

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位記録選手所属
145m24和田 拓巳JR西日本福知山
219m87森 貞樹三晃薬局

 

 

 

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
160m86木村 太一京産大AC
249m97加部 望大阪広域水道
346m39高橋 俊雄ジョウナン
24m57 OPN西脇 博之tonome内装 信越
DNS池田 和彦大阪狭山市役所
DNS奥村 匡由奥村造園
DNS吉野 健太朗大体大職員

 

 

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
168m39亀井 綾介ニコニコのり
267m86中西 啄真大体大職員
361m79田原 紘樹京都大学職員TC
458m42山下 晋平エスペック
556m15水口 善文鴻ノ池SC
60m86 OPN榊原 寛紀豊田自動織機

 

 

 

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
111.85和田 麻希ミズノ
212.07西尾 香穂甲南大職
312.23宮本 まきのRUN JOURNEY
15.11 OPNCHAN LINAあらぐさ
DNS三宅 奈緒香住友電工
DNS藤原 未来住友電工
DNS OPN松井 美樹パーソルグループ

 

 

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
124.92稲岡 真由RUN JOURNEY
226.52新宮 美歩スーパーフレスコ
24.09 OPN吉田 紗弓愛知高校教職員
DNS三宅 奈緒香住友電工
DNS和田 麻希ミズノ
DNS OPN松井 美樹パーソルグループ

 

 

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
155.26 NGR稲岡 真由RUN JOURNEY
259.19新宮 美歩スーパーフレスコ
58.00 OPN九鬼 友梨恵加藤建設
DNS石塚 晴子LAWSON
DNS梅原 紗月住友電工

 

 

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:24.07的塲 麻歩岩谷産業
22:32.33丸一 晃子GRlab
32:34.23松本 寿美GRlab
DNS竹内 麻里子愛媛銀行

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:27.42藪田 裕衣大塚製薬
24:28.39兼重 志帆GRlab
34:29.36 NSS横江 里沙大塚製薬
44:30.12 NSS川村 楓岩谷産業
54:36.42福良 郁美大塚製薬
64:40.44的塲 麻歩岩谷産業
74:42.52秋山 あみる大塚製薬
85:30.69澤山 佳世NARA-Xアスリーツ
DNS柿本 菜那NTTBA西
DNS西田 留衣シスメックス
DNS竹内 麻里子愛媛銀行
DNS鳴瀧 ほのかシスメックス

 

 

 

女子ジュニア 1500m 決勝

女子ジュニア 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:43.34内田 妃ノーリツ
25:12.84福田 サラロングライフHD
DNS山中 柚乃愛媛銀行
DNS二羽 杏美愛媛銀行
DNS菊池 香帆愛媛銀行

 

 

 

女子中学共通 1500m 決勝

女子中学共通 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:40.03白川 朝陽(3)枚方一中
24:43.79浮田 藍子(2)西陵中
34:44.64向井 友希(3)田尻中
44:47.88小田 美月(2)高槻一中
54:49.82永田 夕依(3)池田中
64:50.41滝井 空良(3)池田中
74:51.52 NSS高原 華凛(3)高倉中
84:51.75宮本 真央(2)楠葉西中
94:52.12原田 彩花(3)片山中
104:52.84佐々木 乃愛(2)墨江丘中
114:53.36 NSS浦田 美咲(3)誠風中
124:54.28片山 とわ(2)東陽中
135:00.82岩本 蓮杏(2)誠風中
145:02.42山村 弥央(2)誠風中
155:02.78横山 美月(3)墨江丘中

 

 

 

女子ジュニア 3000m 決勝

女子ジュニア 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:34.53武田 千捺ダイハツ
29:39.81 NSS清水 萌ワコール
39:42.40増田 梨美岩谷産業
49:46.20 NSS酒井 想シスメックス
59:46.53 NSS佐藤 明日美ワコール
69:50.04 NSS大庭 結菜シスメックス
710:06.88内田 妃ノーリツ
810:56.34福田 サラロングライフHD
DNS村尾 綾香ダイハツ
DNS二羽 杏美愛媛銀行
DNS豊田 由希愛媛銀行
DNS菊池 香帆愛媛銀行

 

 

 

女子 5000m タイムレース

女子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116:25.70 NSS瀬川 帆夏シスメックス
216:28.44 NSS今枝 紗弥シスメックス
316:35.48増田 梨美岩谷産業
416:39.65棟久 由貴大塚製薬
517:05.06佐藤 明日美ワコール
617:09.01 NSS酒井 想シスメックス
717:13.05平野 文珠今治造船
817:13.46竹川 ひなの今治造船
917:18.25 NSS大庭 結菜シスメックス
1017:33.67 NSS谷萩 史歩シスメックス
1117:38.90 NSS大井 千鶴NARA-Xアスリーツ
1217:46.80 NSS田中 美香大和興産
1318:01.19柴田 佑希ダイハツ
1418:03.22平田 由佳NARA-Xアスリーツ
1518:59.73川戸 希望Japan Create
1619:24.95松本 寿美GRlab
DNS大城 優衣愛媛銀行
DNS豊田 由希愛媛銀行
DNS大谷 くみこ今治造船
DNS畠山 実弓愛媛銀行
DNS北脇 亮子シスメックス
DNS川上 さくらノーリツ
DNS井手 海久愛媛銀行
DNS青木 奈波岩谷産業

女子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
115:33.52安藤 友香ワコール
215:39.32福士 加代子ワコール
315:45.03 NSS一山 麻緒ワコール
415:51.86 NSS谷口 真菜ワコール
516:04.06福良 郁美大塚製薬
616:05.12兼重 志帆GRlab
716:06.21伊藤 舞大塚製薬
816:08.56藪田 裕衣大塚製薬
916:10.73 NSS永岡 真衣シスメックス
1016:11.06 NSS坂本 茉矢シスメックス
1116:11.33 NSS田邊 摩希子シスメックス
1216:18.01 NSS横江 里沙大塚製薬
1316:20.53坪倉 琴美ワコール
1416:22.96 NSS鳴瀧 ほのかシスメックス
1516:24.49川内 理江大塚製薬
1616:26.96 NSS棚池 穂乃香大塚製薬
1716:30.17大蔵 玲乃ノーリツ
1816:33.89西田 留衣シスメックス
1916:54.35金平 裕希シスメックス
2016:55.81津野 優ノーリツ
2116:57.35久馬 萌ダイハツ
2216:57.81 NSS川村 楓岩谷産業
2317:23.53 NSS清水 萌ワコール
DNS大同 美空岩谷産業
DNS上田 雪菜ダイハツ
DNS堀江 美里シスメックス
DNS中野 円花岩谷産業

女子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:33.52安藤 友香ワコール
215:39.32福士 加代子ワコール
315:45.03 NSS一山 麻緒ワコール
415:51.86 NSS谷口 真菜ワコール
516:04.06福良 郁美大塚製薬
616:05.12兼重 志帆GRlab
716:06.21伊藤 舞大塚製薬
816:08.56藪田 裕衣大塚製薬
916:10.73 NSS永岡 真衣シスメックス
1016:11.06 NSS坂本 茉矢シスメックス
1116:11.33 NSS田邊 摩希子シスメックス
1216:18.01 NSS横江 里沙大塚製薬
1316:20.53坪倉 琴美ワコール
1416:22.96 NSS鳴瀧 ほのかシスメックス
1516:24.49川内 理江大塚製薬
1616:25.70 NSS瀬川 帆夏シスメックス
1716:26.96 NSS棚池 穂乃香大塚製薬
1816:28.44 NSS今枝 紗弥シスメックス
1916:30.17大蔵 玲乃ノーリツ
2016:33.89西田 留衣シスメックス
2116:35.48増田 梨美岩谷産業
2216:39.65棟久 由貴大塚製薬
2316:54.35金平 裕希シスメックス
2416:55.81津野 優ノーリツ
2516:57.35久馬 萌ダイハツ
2616:57.81 NSS川村 楓岩谷産業
2717:05.06佐藤 明日美ワコール
2817:09.01 NSS酒井 想シスメックス
2917:13.05平野 文珠今治造船
3017:13.46竹川 ひなの今治造船
3117:18.25 NSS大庭 結菜シスメックス
3217:23.53 NSS清水 萌ワコール
3317:33.67 NSS谷萩 史歩シスメックス
3417:38.90 NSS大井 千鶴NARA-Xアスリーツ
3517:46.80 NSS田中 美香大和興産
3618:01.19柴田 佑希ダイハツ
3718:03.22平田 由佳NARA-Xアスリーツ
3818:59.73川戸 希望Japan Create
3919:24.95松本 寿美GRlab

 

 

 

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝

順位記録選手所属
132:09.31 NSS一山 麻緒ワコール
232:12.24安藤 友香ワコール
332:17.65福士 加代子ワコール
433:10.09 NSS谷口 真菜ワコール
533:28.45川内 理江大塚製薬
633:28.84坪倉 琴美ワコール
733:40.74上田 雪菜ダイハツ
833:52.33 NSS西田 留衣シスメックス
934:04.82 NSS棚池 穂乃香大塚製薬
1034:29.80髙谷 愛奈岩谷産業
1134:35.21大蔵 玲乃ノーリツ
1235:41.64 NSS大井 千鶴NARA-Xアスリーツ
1335:46.52竹川 ひなの今治造船
1435:50.34平野 文珠今治造船
DNS青木 奈波岩谷産業
DNS中野 円花岩谷産業
DNS堀江 美里シスメックス
DNS永岡 真衣シスメックス
DNS兼重 志帆GRlab
DNS大同 美空岩谷産業

 

 

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝()

順位記録選手所属
DNS藤原 未来住友電工
DNS OPN九鬼 友梨恵加藤建設

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝

順位記録選手所属
1:04.13 OPN吉良 愛美アットホーム
58.93 OPN九鬼 友梨恵加藤建設
1:10.23 OPN澁谷 美有志楽園福祉会
DNS石塚 晴子LAWSON
DNS梅原 紗月住友電工
DNS佐々木 美佳関西実業団連盟

 

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
110:53.89秋山 あみる大塚製薬
DNS沖村 美夏愛媛銀行
DNS瀬川 帆夏シスメックス
DNS山中 柚乃愛媛銀行
DNS OPN大宅 楓大東建託パートナーズ

 

 

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
14:21.02谷口 真菜
一山 麻緒
坪倉 琴美
安藤 友香
ワコール
24:21.70的塲 麻歩
川村 楓
増田 梨美
中野 円花
岩谷産業

 

 

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m65福本 幸甲南大職
21m65渡邉 有希ミライトテクノ
DNS津田 シェリアイ築地銀だこ

 

 

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m00那須 眞由RUN JOURNEY
23m60森田 彩MWU Athletics

 

 

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m91 +0.3河合 栞奈メイスンワーク
25m14 +0.8東田 智子三国丘高教

 

 

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m38 +0.7宮畑 さくらみやはた整骨院
212m32 +0.5喜田 愛以ミライトテクノ
311m24 +0.5東田 智子三国丘高教
DNS河合 栞奈メイスンワーク
DNS恵良 和鈴MWU Athletics

 

 

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
DNS佐藤 友佳ニコニコのり

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
150m51山本 実果コンドーテック
245m45清水 麻衣アサイ
343m48湯上 明夏里三和建設

 

 

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
154m22吉川 奈緒郡山高教
252m02東澪大体大職員

 

 

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
143m77松井 麻里弥ライフバランス
DNS宮下 梨沙MPE
DNS佐藤 友佳ニコニコのり
DNS OPN山内 愛長谷川体育施設

 

 

 

 

男子招待小学 100m タイムレース

男子招待小学 100m タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属
115.01各川 獅羽豊中スキップ
215.06木村 湊吹田ジュニア
315.26伊藤 然なにわJAC
415.58村島 翔太なにわJAC
516.40龍田 京Abeno T&F
616.82柳瀬 優介交野KSRC
717.00西野 凌右Abeno T&F
DNS谷村 剣祇蹉跎西小

男子招待小学 100m タイムレース2組(+1.2)

順位記録選手所属
113.14藤田 侑志ジャンピングゲート
213.21小村 優斗高槻JAC
313.71宮﨑 逞万博AC
413.79下川 眞之介HRJ
513.95飯田 裕樹交野KSRC
614.19島内 智暉ジャンピングゲート
714.37桑原 幸水吹田ジュニア
815.02嶌田 稔HRJ
915.07渡辺 瞬高槻JAC

男子招待小学 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.14 +1.2藤田 侑志ジャンピングゲート
213.21 +1.2小村 優斗高槻JAC
313.71 +1.2宮﨑 逞万博AC
413.79 +1.2下川 眞之介HRJ
513.95 +1.2飯田 裕樹交野KSRC
614.19 +1.2島内 智暉ジャンピングゲート
714.37 +1.2桑原 幸水吹田ジュニア
815.01 +0.6各川 獅羽豊中スキップ
915.02 +1.2嶌田 稔HRJ
1015.06 +0.6木村 湊吹田ジュニア
1115.07 +1.2渡辺 瞬高槻JAC
1215.26 +0.6伊藤 然なにわJAC
1315.58 +0.6村島 翔太なにわJAC
1416.40 +0.6龍田 京Abeno T&F
1516.82 +0.6柳瀬 優介交野KSRC
1617.00 +0.6西野 凌右Abeno T&F

 

男子招待小学 4×100m タイムレース

男子招待小学 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
154.78奥村 充希
鮫島 瀬那
成尾 啓介
藤田 侑志
ジャンピングゲート A
255.35川勝 真生
大羽 健斗
川添 颯太
篠﨑 碧斗
交野KSRC A
358.19宮本 真之介
伊藤 和輝
伊藤 晶人
富山 敦史
万博AC
41:00.60弓倉 航
稲岡 透亜
田丸 剣人
寺田 拓生
HRJ B
51:01.56中田 瑛斗
上田 悠晴
平野 瑞葵
平川 慶
HRJ C
61:05.37新庄 優太
高橋 知暉
宮島 晃太郎
吉田 達哉
交野KSRC C

男子招待小学 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
154.79山本 大河
小村 優斗
山下 雅矢
北村 拓也
高槻JAC
256.45平谷 綺良
下川 眞之介
大坪 優仁
嶌田 稔
HRJ A
358.11中園 彪斗
中井 芳
田中 悠月
小林 陽一朗
ジャンピングゲート B
458.89桑原 風幸
桑原 幸水
前田 竜希
大上 太暉
吹田ジュニア
51:01.28土肥 郁翔
村野 優月
坂本 青鹿
中野 翔太
交野KSRC B
DQ R2中島 希
三島 快斗
森田 晴太郎
橋本 渓冬
豊中スキップ

男子招待小学 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
154.78奥村 充希
鮫島 瀬那
成尾 啓介
藤田 侑志
ジャンピングゲート A
254.79山本 大河
小村 優斗
山下 雅矢
北村 拓也
高槻JAC
355.35川勝 真生
大羽 健斗
川添 颯太
篠﨑 碧斗
交野KSRC A
456.45平谷 綺良
下川 眞之介
大坪 優仁
嶌田 稔
HRJ A
558.11中園 彪斗
中井 芳
田中 悠月
小林 陽一朗
ジャンピングゲート B
658.19宮本 真之介
伊藤 和輝
伊藤 晶人
富山 敦史
万博AC
758.89桑原 風幸
桑原 幸水
前田 竜希
大上 太暉
吹田ジュニア
81:00.60弓倉 航
稲岡 透亜
田丸 剣人
寺田 拓生
HRJ B
91:01.28土肥 郁翔
村野 優月
坂本 青鹿
中野 翔太
交野KSRC B
101:01.56中田 瑛斗
上田 悠晴
平野 瑞葵
平川 慶
HRJ C
111:05.37新庄 優太
高橋 知暉
宮島 晃太郎
吉田 達哉
交野KSRC C

 

女子招待小学 100m タイムレース

女子招待小学 100m タイムレース1組(-2.0)

順位記録選手所属
115.55平島 綾花光明台南
215.84木村 観咲吹田ジュニア
315.88虎谷 莉依島本ジュニア
416.32近藤 怜吹田ジュニア
516.94村野 花音交野KSRC
618.25仲田 羽那豊中スキップ

女子招待小学 100m タイムレース2組(-0.8)

順位記録選手所属
114.59南出 紗和泉大津SRC
215.14喜田 琴美万博AC
315.30飯島 みな光明台南
415.37佐藤 美陽高槻JAC
515.42川口 美子交野KSRC
615.81佐々木 麗心なにわJAC

女子招待小学 100m タイムレース3組(+1.2)

順位記録選手所属
113.98阿部 珠季HRJ
214.08寺山 寧々ジャンピングゲート
314.24後藤 千都なにわJAC
414.33尾藤 千咲茨木アスリート
514.46三崎 かんなジャンピングゲート
614.55久保田 月埜HRJ
714.77西川 あず高槻JAC

女子招待小学 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.98 +1.2阿部 珠季HRJ
214.08 +1.2寺山 寧々ジャンピングゲート
314.24 +1.2後藤 千都なにわJAC
414.33 +1.2尾藤 千咲茨木アスリート
514.46 +1.2三崎 かんなジャンピングゲート
614.55 +1.2久保田 月埜HRJ
714.59 -0.8南出 紗和泉大津SRC
814.77 +1.2西川 あず高槻JAC
915.14 -0.8喜田 琴美万博AC
1015.30 -0.8飯島 みな光明台南
1115.37 -0.8佐藤 美陽高槻JAC
1215.42 -0.8川口 美子交野KSRC
1315.55 -2.0平島 綾花光明台南
1415.81 -0.8佐々木 麗心なにわJAC
1515.84 -2.0木村 観咲吹田ジュニア
1615.88 -2.0虎谷 莉依島本ジュニア
1716.32 -2.0近藤 怜吹田ジュニア
1816.94 -2.0村野 花音交野KSRC
1918.25 -2.0仲田 羽那豊中スキップ

 

女子招待小学 4×100m タイムレース

女子招待小学 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
155.80森田 咲綾
阪田 理子
三崎 かんな
寺山 寧々
ジャンピングゲート A
256.70田谷 玲
阿部 珠季
穂積 そよは
久保田 月埜
HRJ A
356.89田中 桃花
藤井 ブレスン
後藤 千都
フィドラー 真利紗
なにわJAC
458.03太田 茜
南出 紗和
城井 未空
岩本 瑚華
泉大津SRC A
558.41前田 悠希奈
西川 あず
松下 寧々
佐藤 美陽
高槻JAC A
61:00.40平島 綾花
宮村 萌音
堤 愛来
飯島 みな
光明台南
71:01.47吉田 紗那
木村 観咲
岩永 沙樹
藤井 理子
吹田ジュニア
81:03.68江口 花央
榎木 歌穂
森川 紅亜
大野 椎香
HRJ C
91:09.19仲田 芽以
眞野 柚子
三島 心奏
中島 萌
豊中スキップ

女子招待小学 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
154.94寺前 晴香
織田 美咲
相馬 葉月
尾藤 千咲
茨木アスリートクラブ
257.85中尾 月咲
浅野 聖和
森口 彩美
植原 愛唯
羽曳野RC
358.56吉田 咲希
奥川 杏
甲斐 彩咲
宮城 葵
交野KSRC A
41:01.13村上 美優
久保田 琴
脇戸 陽花
井田 葉久実
HRJ B
51:01.22重田 くるみ
信田 結衣
稲葉 結寿
上田 咲幸
泉大津SRC B
61:01.51坪田 柚咲
森 千明
姫野 来望
小泉 奈々
ジャンピングゲート B
71:03.17吉田 愛鳴
小西 美月
今西 美咲紀
迫田 ひより
万博AC
81:03.35眞壁 芽依子
大島 彩音
山田 芽生子
安藤 彩乃
高槻JAC B
91:05.51中島 さくら
櫻木 あずさ
西川 知世
細野 美優
交野KSRC B

女子招待小学 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
154.94寺前 晴香
織田 美咲
相馬 葉月
尾藤 千咲
茨木アスリートクラブ
255.80森田 咲綾
阪田 理子
三崎 かんな
寺山 寧々
ジャンピングゲート A
356.70田谷 玲
阿部 珠季
穂積 そよは
久保田 月埜
HRJ A
456.89田中 桃花
藤井 ブレスン
後藤 千都
フィドラー 真利紗
なにわJAC
557.85中尾 月咲
浅野 聖和
森口 彩美
植原 愛唯
羽曳野RC
658.03太田 茜
南出 紗和
城井 未空
岩本 瑚華
泉大津SRC A
758.41前田 悠希奈
西川 あず
松下 寧々
佐藤 美陽
高槻JAC A
858.56吉田 咲希
奥川 杏
甲斐 彩咲
宮城 葵
交野KSRC A
91:00.40平島 綾花
宮村 萌音
堤 愛来
飯島 みな
光明台南
101:01.13村上 美優
久保田 琴
脇戸 陽花
井田 葉久実
HRJ B
111:01.22重田 くるみ
信田 結衣
稲葉 結寿
上田 咲幸
泉大津SRC B
121:01.47吉田 紗那
木村 観咲
岩永 沙樹
藤井 理子
吹田ジュニア
131:01.51坪田 柚咲
森 千明
姫野 来望
小泉 奈々
ジャンピングゲート B
141:03.17吉田 愛鳴
小西 美月
今西 美咲紀
迫田 ひより
万博AC
151:03.35眞壁 芽依子
大島 彩音
山田 芽生子
安藤 彩乃
高槻JAC B
161:03.68江口 花央
榎木 歌穂
森川 紅亜
大野 椎香
HRJ C
171:05.51中島 さくら
櫻木 あずさ
西川 知世
細野 美優
交野KSRC B
181:09.19仲田 芽以
眞野 柚子
三島 心奏
中島 萌
豊中スキップ

 

混合招待小学 4×100m 決勝

混合招待小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
157.23今井 あみる
島内 智暉
田坂 咲知
稲田 起貴
ジャンピングゲート
258.92今泉 優理
新美 悠希
大川 莉好
泊野 晃己
高槻JAC
359.78村島 翔太
高木 奏
佐々木 麗心
伊藤 然
なにわJAC
41:00.34小林 心
岡 友実子
古賀 瑞希
山下 慶大
豊中スキップ
51:01.89丸山 凜幸
脇田 優希
三浦 晴
高比良 瑛憲
交野KSRC A
61:04.43中島 もも
渋谷 悠成
川勝 音梅
大羽 陽斗
交野KSRC B
71:06.18細谷 悠里香
近藤 怜
小川 寛太郎
夜久 空音
吹田ジュニア
81:06.54内山 耀斗
難波 咲歩
生越 莉子
宮岡 駿
島本ジュニア陸上教室

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました