山形県長距離記録会【2020年9月21日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第59回 山形県長距離記録会
奥羽横断駅伝選手選考会
全国都道府県対抗男女駅伝強化事業
(2020年9月21日)

画像

第59回 山形県長距離記録会が2020年9月21日 (月)、山形県あかねヶ丘陸上競技場で開催されます。ここでは、山形県長距離記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 山形長距離記録会
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2021:61回 (06月)  62回 (09月) 
2020:59回 (06月)  59回 (09月)  60回 (11月) 
2019:56回 (06月)  57回 (09月)  58回 (11月) 
2018:53回 (06月)  54回 (09月)  55回 (11月) 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 山形県長距離記録会

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:43.59細川 あおい (2)山形十中
210:46.43栗原 優奈 (1)山形十中
311:07.20佐藤 実來 (2)山形十中
411:10.88宇野 ひかる (1)山形商高
511:11.72槇 萌花 (1)山形商高
611:22.33國井 日菜乃 (2)山形商高
711:35.92加藤 捺 (1)鶴岡五中
811:39.66折原 咲希 (1)山形十中
911:39.82 T55髙橋 萌 (1)最上中
1011:46.43 T55荒木 結心 (1)川西中
1111:47.82廣田 菜々美 (1)神町中
1211:53.40志釜 蘭星 (1)長井南中
1312:10.28竹田 栞 (1)川西中
1412:12.01横山 璃子 (1)山形商高
1512:12.87小平 姫華 (2)高畠中
1612:18.08伊藤 絵里華 (2)陵南中
1713:27.19武田 結菜 (1)山形学院高
DNS八鍬 茉央 (1)新庄中

 

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:55.84菅野 瑠菜 (3)尾花沢中
210:56.73髙木 環 (2)東海大山形高
311:02.62 T55伊藤 芽衣 (3)神町中
411:05.66野澤 七美 (1)酒田南高
511:07.52岡部 こころ (1)酒田南高
611:09.20鹿野内 千寿 (2)東海大山形高
711:18.23鶴岡 浬世 (2)真室川中
811:24.09大泉 藍來 (1)陵東中
911:31.11槇 香澄 (1)東海大山形高
1011:37.88武田 梨花 (2)山形北高
1111:46.79岡部 未来 (3)酒田南高
1212:00.97須﨑 志帆 (2)赤湯中
1312:10.87 T55小玉 萌美 (3)高畠中
1412:45.48 T55宇津井 美玲 (3)山形学院高
1513:18.66石黒 莉咲 (2)米沢工高
DNS増子 碧 (2)上山南中
DNS江口 遥 (2)上山南中
DNS佐藤 葵音 (1)酒田南高

 

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:15.71 T55菱沼 ななみ (3)山形十中
210:17.37吉田 百那 (3)山形城北高
310:27.04佐藤 未夢 (1)酒田南高
410:32.69後藤 綾花 (1)山形城北高
510:33.91長谷川 砂奈 (3)酒田南高
610:36.29渡部 花音 (1)山形城北高
710:38.78 T55奥山 悠華 (1)山形城北高
810:39.29 T55大浦 陽奈乃 (1)高畠中
910:46.69後藤 こころ (2)酒田南高
1010:48.69小輪瀬 明希 (3)天童一中
1110:49.46矢ノ目千桜 (2)葉山中
1210:50.26本村 七帆 (1)山形商高
1310:55.67本間 香 (2)天童一中
1410:57.08小野寺 美麗 (1)山形城北高
1511:01.22髙橋 李 (3)酒田南高
1611:04.34菅原 愛捺 (3)酒田南高
1711:28.74住石 柚歩 (2)酒田南高
DNS後藤 那菜 (3)山形四中
DNS吉田 愛 (2)山形商高

 

女子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
110:15.71 T55菱沼 ななみ (3)山形十中
210:17.37吉田 百那 (3)山形城北高
310:27.04佐藤 未夢 (1)酒田南高
410:32.69後藤 綾花 (1)山形城北高
510:33.91長谷川 砂奈 (3)酒田南高
610:36.29渡部 花音 (1)山形城北高
710:38.78 T55奥山 悠華 (1)山形城北高
810:39.29 T55大浦 陽奈乃 (1)高畠中
910:43.59細川 あおい (2)山形十中
1010:46.43栗原 優奈 (1)山形十中
1110:46.69後藤 こころ (2)酒田南高
1210:48.69小輪瀬 明希 (3)天童一中
1310:49.46矢ノ目千桜 (2)葉山中
1410:50.26本村 七帆 (1)山形商高
1510:55.67本間 香 (2)天童一中
1610:55.84菅野 瑠菜 (3)尾花沢中
1710:56.73髙木 環 (2)東海大山形高
1810:57.08小野寺 美麗 (1)山形城北高
1911:01.22髙橋 李 (3)酒田南高
2011:02.62 T55伊藤 芽衣 (3)神町中
2111:04.34菅原 愛捺 (3)酒田南高
2211:05.66野澤 七美 (1)酒田南高
2311:07.20佐藤 実來 (2)山形十中
2411:07.52岡部 こころ (1)酒田南高
2511:09.20鹿野内 千寿 (2)東海大山形高
2611:10.88宇野 ひかる (1)山形商高
2711:11.72槇 萌花 (1)山形商高
2811:18.23鶴岡 浬世 (2)真室川中
2911:22.33國井 日菜乃 (2)山形商高
3011:24.09大泉 藍來 (1)陵東中
3111:28.74住石 柚歩 (2)酒田南高
3211:31.11槇 香澄 (1)東海大山形高
3311:35.92加藤 捺 (1)鶴岡五中
3411:37.88武田 梨花 (2)山形北高
3511:39.66折原 咲希 (1)山形十中
3611:39.82 T55髙橋 萌 (1)最上中
3711:46.43 T55荒木 結心 (1)川西中
3811:46.79岡部 未来 (3)酒田南高
3911:47.82廣田 菜々美 (1)神町中
4011:53.40志釜 蘭星 (1)長井南中
4112:00.97須﨑 志帆 (2)赤湯中
4212:10.28竹田 栞 (1)川西中
4312:10.87 T55小玉 萌美 (3)高畠中
4412:12.01横山 璃子 (1)山形商高
4512:12.87小平 姫華 (2)高畠中
4612:18.08伊藤 絵里華 (2)陵南中
4712:45.48 T55宇津井 美玲 (3)山形学院高
4813:18.66石黒 莉咲 (2)米沢工高
4913:27.19武田 結菜 (1)山形学院高

 

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
117:46.21本間 未来北村山陸協
217:48.93狩野 琉姫 (2)山形城北高
318:08.42岩﨑 愛花 (2)山形城北高
418:29.39髙橋 愛香 (3)山形城北高
518:36.42渡部 莉奈 (1)山形城北高
618:51.66長岡 梨乃 (3)山形城北高
718:52.52石山 心菜 (2)東海大山形高
819:08.30星 美月 (2)東海大山形高
919:41.78須賀 天音 (2)新庄南高
1020:17.51 T55門脇 茉歩 (2)山形学院高
1120:18.64武田 澪蘭 (1)山辺高
1220:49.08加藤 捺心 (1)山形学院高
1320:49.27小野 彩音 (1)山辺高
1421:28.65滝沢 音羽 (2)山辺高
DNF伊藤 淳子新庄地区陸協
DNS鈴木 華奈 (3)山形城北高
DNS森 伽音 (2)東海大山形高
DNS小林 志緒 (2)山形学院高

 

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:59.45髙橋 陽飛 (1)九里学園高
210:12.83飯澤 雅人 (1)九里学園高
310:12.98 T55大友 聡良 (1)日新中
410:14.68佐藤 柊太 (1)山形商高
510:21.86髙橋 大夢 (1)九里学園高
610:27.52 T55青木 崇史 (2)山形商高
710:30.81鈴木 伸 (1)山形商高
810:32.22今 莉玖 (2)長井南中
910:40.51髙橋 和 (1)真室川中
1010:47.51清野 迅 (1)山形商高
1110:48.23中村 悠真 (1)山形商高
1210:48.72原田 渚月 (1)山形学院高
1310:48.72 T55宮﨑 綜真 (1)九里学園高
1410:53.42土屋 諒馬 (1)九里学園高
1511:06.94軽部 桜輔 (1)山形工高
1611:20.23大河原 陽人 (1)九里学園高
1712:02.92佐藤 岳大 (1)真室川中
1813:03.78白田 星斗 (1)米沢工高

 

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:42.22 T55外堀 真一北村山陸協
29:54.79板垣 裕士 (2)山形中央高
39:58.74佐藤 圭哉 (1)山形七中
410:04.19伊藤 洸心 (2)山形学院高
510:04.66大場 丈緒 (2)山形学院高
610:14.76佐藤 智哉 (2)日大山形高
710:15.24東海林 慶明鶴岡市陸協
810:20.77和田 歩大 (2)赤湯中
910:20.83 T55瀧口 颯太 (1)東海大山形高
1010:26.35小田切 徹真 (1)山形南高
1110:37.65伊藤 大輝 (2)米沢工高
1210:38.73大沼 正宗 (2)陵南中
1310:41.33髙橋 健人 (1)米沢七中
1410:44.76 T55居鶴 颯一郎 (1)山形中央高
1510:44.97齋藤 蓮 (2)日大山形高
1610:49.71金子 茂西村山陸協
1710:55.72志藤 拓真 (1)山形学院高
1811:31.79石井 万祥 (2)山形南高

 

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:35.98遠藤 皓大 (1)山形南高
29:39.20相庭 亮太 (1)酒田南高
39:43.93横田 穏紀 (3)長井北中
49:48.11小形 侑斗 (1)米沢工高
59:48.80 T55草苅 楓斗 (1)河北中
69:49.10飯田 准晴 (2)山形学院高
79:50.72安食 光翔 (2)陵南中
89:51.22中川 琉偉 (2)高畠中
99:54.08三澤 直央 (2)山形南高
109:55.19 T55飯野 博将山形TFC
119:57.18 T55亀井 直 (1)山形南高
129:59.34松田 優莉 (2)山形三中
1310:04.23平 謙将 (1)高畠中
1410:12.31金子 拓哉西村山陸協
1510:24.39本間 空河 (2)山形中央高
1610:36.36広瀬 桜雅 (2)米沢工高
DNF小針 旭人NDソフト
DNF安藤 駿NDソフト
DNS堀米 裕輔新庄地区陸協
DNS増子 岳 (2)上山南中

 

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:03.05 T55戸田 夏輝上山市陸協
29:12.52 T55齋藤 丞 (3)酒田南高
39:14.96北村 航太新庄地区陸協
49:19.35 T55齋藤 智哉 (1)東海大山形高
59:20.99池田 慶次郎 (3)山形大附中
69:21.73 T55齋藤 遥斗 (1)東海大山形高
79:24.36近野 碧良 (2)沖郷中
89:26.25鈴木 航斗 (3)山形中央高
99:27.01遠藤 佳人 (3)尾花沢中
109:33.55 T55柴崎 幹也 (1)東海大山形高
119:35.31松岡 一星 (3)山辺中
129:36.02 T55溝越 鮎人 (2)酒田南高
139:36.86 T55梅本 柊生 (1)酒田南高
149:37.45 T55髙橋 遥斗 (3)楯岡中
159:41.20古沢 颯汰 (2)西川中
169:43.68柴﨑 大地 (2)山形南高
179:45.72遠藤 大貴西置賜陸協
189:49.53 T55石垣 朱里斗 (2)山形商高
1910:11.29森谷 翔 (1)山形中央高
DNF小針 旭人NDソフト
DNF光武 洋NDソフト
DNF渡邉 清紘NDソフト

 

男子 3000m 5組

順位記録選手所属
18:22.37森谷 修平山形市役所
28:38.49 T55菅原 直哉山形市陸協
38:38.85 T55金塚 洋輔上山市陸協
48:58.12粟野 峻神町自衛隊
59:01.14太田 飛翔 (1)山形南高
69:05.19 T55設楽 琉惺 (3)天童三中
79:05.67五十嵐 勝西村山陸協
89:06.97 T55白田 絢優 (1)山形南高
99:08.23 T55嵐 琉煌 (1)東海大山形高
109:10.21 T55矢萩 陽向 (1)山形南高
119:14.69 T55大友 歩隆 (3)日新中
129:19.31 T55鈴木 至 (1)東海大山形高
139:20.92菊地 春紀西村山陸協
149:22.77松田 将東 (1)山形南高
159:23.03菅原 啓汰 (3)酒田四中
169:36.91石岡 蓮 (1)山形商高
179:38.46齋藤 寧月 (1)酒田南高
189:56.72田邊 柊斗 (3)山形十中
DNF熊倉 優介NDソフト
DNF齋藤 諒NDソフト
DNS森 優太山形市陸協

 

男子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
18:22.37森谷 修平山形市役所
28:38.49 T55菅原 直哉山形市陸協
38:38.85 T55金塚 洋輔上山市陸協
48:58.12粟野 峻神町自衛隊
59:01.14太田 飛翔 (1)山形南高
69:03.05 T55戸田 夏輝上山市陸協
79:05.19 T55設楽 琉惺 (3)天童三中
89:05.67五十嵐 勝西村山陸協
99:06.97 T55白田 絢優 (1)山形南高
109:08.23 T55嵐 琉煌 (1)東海大山形高
119:10.21 T55矢萩 陽向 (1)山形南高
129:12.52 T55齋藤 丞 (3)酒田南高
139:14.69 T55大友 歩隆 (3)日新中
149:14.96北村 航太新庄地区陸協
159:19.31 T55鈴木 至 (1)東海大山形高
169:19.35 T55齋藤 智哉 (1)東海大山形高
179:20.92菊地 春紀西村山陸協
189:20.99池田 慶次郎 (3)山形大附中
199:21.73 T55齋藤 遥斗 (1)東海大山形高
209:22.77松田 将東 (1)山形南高
219:23.03菅原 啓汰 (3)酒田四中
229:24.36近野 碧良 (2)沖郷中
239:26.25鈴木 航斗 (3)山形中央高
249:27.01遠藤 佳人 (3)尾花沢中
259:33.55 T55柴崎 幹也 (1)東海大山形高
269:35.31松岡 一星 (3)山辺中
279:35.98遠藤 皓大 (1)山形南高
289:36.02 T55溝越 鮎人 (2)酒田南高
299:36.86 T55梅本 柊生 (1)酒田南高
309:36.91石岡 蓮 (1)山形商高
319:37.45 T55髙橋 遥斗 (3)楯岡中
329:38.46齋藤 寧月 (1)酒田南高
339:39.20相庭 亮太 (1)酒田南高
349:41.20古沢 颯汰 (2)西川中
359:42.22 T55外堀 真一北村山陸協
369:43.68柴﨑 大地 (2)山形南高
379:43.93横田 穏紀 (3)長井北中
389:45.72遠藤 大貴西置賜陸協
399:48.11小形 侑斗 (1)米沢工高
409:48.80 T55草苅 楓斗 (1)河北中
419:49.10飯田 准晴 (2)山形学院高
429:49.53 T55石垣 朱里斗 (2)山形商高
439:50.72安食 光翔 (2)陵南中
449:51.22中川 琉偉 (2)高畠中
459:54.08三澤 直央 (2)山形南高
469:54.79板垣 裕士 (2)山形中央高
479:55.19 T55飯野 博将山形TFC
489:56.72田邊 柊斗 (3)山形十中
499:57.18 T55亀井 直 (1)山形南高
509:58.74佐藤 圭哉 (1)山形七中
519:59.34松田 優莉 (2)山形三中
529:59.45髙橋 陽飛 (1)九里学園高
5310:04.19伊藤 洸心 (2)山形学院高
5410:04.23平 謙将 (1)高畠中
5510:04.66大場 丈緒 (2)山形学院高
5610:11.29森谷 翔 (1)山形中央高
5710:12.31金子 拓哉西村山陸協
5810:12.83飯澤 雅人 (1)九里学園高
5910:12.98 T55大友 聡良 (1)日新中
6010:14.68佐藤 柊太 (1)山形商高
6110:14.76佐藤 智哉 (2)日大山形高
6210:15.24東海林 慶明鶴岡市陸協
6310:20.77和田 歩大 (2)赤湯中
6410:20.83 T55瀧口 颯太 (1)東海大山形高
6510:21.86髙橋 大夢 (1)九里学園高
6610:24.39本間 空河 (2)山形中央高
6710:26.35小田切 徹真 (1)山形南高
6810:27.52 T55青木 崇史 (2)山形商高
6910:30.81鈴木 伸 (1)山形商高
7010:32.22今 莉玖 (2)長井南中
7110:36.36広瀬 桜雅 (2)米沢工高
7210:37.65伊藤 大輝 (2)米沢工高
7310:38.73大沼 正宗 (2)陵南中
7410:40.51髙橋 和 (1)真室川中
7510:41.33髙橋 健人 (1)米沢七中
7610:44.76 T55居鶴 颯一郎 (1)山形中央高
7710:44.97齋藤 蓮 (2)日大山形高
7810:47.51清野 迅 (1)山形商高
7910:48.23中村 悠真 (1)山形商高
8010:48.72原田 渚月 (1)山形学院高
8110:48.72 T55宮﨑 綜真 (1)九里学園高
8210:49.71金子 茂西村山陸協
8310:53.42土屋 諒馬 (1)九里学園高
8410:55.72志藤 拓真 (1)山形学院高
8511:06.94軽部 桜輔 (1)山形工高
8611:20.23大河原 陽人 (1)九里学園高
8711:31.79石井 万祥 (2)山形南高
8812:02.92佐藤 岳大 (1)真室川中
8913:03.78白田 星斗 (1)米沢工高

 

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:13.51 T55花輪 可小紅 (2)東海大山形高
216:20.50小山 大地北村山陸協
316:27.45 T55赤間 颯太 (2)東海大山形高
416:29.79 T55渡部 広大 (1)九里学園高
516:36.95 T55森谷 享平西置賜陸協
616:43.37江口 嵐 (2)山形商高
716:47.05 T55池田 遼太郎 (2)東海大山形高
816:47.74 T55金子 恭平 (1)日大山形高
917:07.09 T55市川 琉生 (2)東海大山形高
1017:09.62八鍬 純兵北村山陸協
1117:18.14 T55佐藤 永都 (1)九里学園高
1217:20.57小浅 陽佳 (1)九里学園高
1317:25.67佐野 正人北村山陸協
1417:51.80 T55安達 愛唯斗 (1)日大山形高
1518:04.91叶内 大貴 (1)山形工高
1618:38.90佐藤 泰介酒田市陸協
1718:40.84井上 広大 (1)山形商高
1818:45.25佐治 諒哉 (1)山形商高

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:47.69 T55佐竹 柊 (1)東海大山形高
215:48.02 T55井上 徹新庄地区陸協
315:53.61 T55岸 拓海 (2)東海大山形高
415:57.94 T55竹田 真緒 (2)九里学園高
516:01.69 T55安達 司 (2)東海大山形高
616:15.88 T55鈴木 悠勢 (2)東海大山形高
716:18.45 T55齋藤 凌雅 (3)酒田南高
816:25.65 T55伊藤 聖奈 (2)酒田南高
916:28.07 T55佐藤 智武鶴岡市陸協
1016:43.00 T55大滝 星矢 (3)鶴岡工高
1116:49.41 T55佐藤 雅紅 (3)九里学園高
1216:51.24佐藤 正太 (3)酒田南高
1316:54.34 T55佐藤 進太郎 (3)東海大山形高
1417:06.64鈴木 蓮 (2)九里学園高
1517:12.48大友 涼 (3)米沢工高
1617:34.92今田 元貴 (3)米沢工高
DNS瀧口 凌上山市陸協
DNS土屋 隆天童東村山陸協

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:20.29 T55佐藤 真二南陽東置賜陸協
215:21.39小川 智寛南陽東置賜陸協
315:25.99山口 大陽新庄地区陸協
415:26.99伊藤 徹 (2)酒田南高
515:29.94 T55今井 安麗 (2)東海大山形高
615:34.20 T55白幡 一真鶴岡市陸協
715:42.74土屋 謙臣 (3)東海大山形高
815:43.10 T55高見 泰杜 (1)東海大山形高
915:46.19 T55伊藤 優真 (1)東海大山形高
1015:57.54 T55小池 悠以 (3)九里学園高
1115:57.97 T55大石 晴喜 (2)山形南高
1216:03.88 T55佐藤 寛人上山RC
1316:09.61伊藤 慎之介 (3)九里学園高
1416:10.32渡邉 哲也西村山陸協
1516:43.31鈴木 勝太 (2)東海大山形高
1616:47.34 T55笹原 颯太 (2)山形中央高
1716:49.94土田 嘉惟斗 (3)米沢工高
DNF渡邉 清紘NDソフト
DNF安藤 駿NDソフト
DNS志田 光紀 (2)山形中央高

 

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
114:52.68 T55五十嵐 脩人 (3)鶴岡工高
214:58.25 T55清水 涼雅新庄地区陸協
315:00.01 T55五十嵐 優貴 (2)酒田南高
415:10.79 T55菊地 道登 (1)東海大山形高
515:14.20 T55佐藤 伶音 (2)東海大山形高
615:15.27 T55源田 修良 (1)酒田南高
715:21.03 T55小松 太洋 (2)東海大山形高
815:23.37川野部 桂米沢市陸協
915:26.36 T55庄司 瑞輝 (1)酒田南高
1015:27.53 T55志釜 璃久 (3)九里学園高
1115:31.07 T55東脇 凌海 (2)九里学園高
1215:34.01 T55長澤 遼 (1)東海大山形高
1315:35.66 T55齋藤 陸杜 (3)東海大山形高
1415:40.64 T55平間 大輝 (3)東海大山形高
1515:47.75 T55武田 悠斗 (2)東海大山形高
1615:56.35 T55上石 敦士新庄地区陸協
1716:09.51 T55安孫子 嗣音 (3)山形中央高
1816:24.87 T55結城 吉人 (3)東海大山形高
DNF渡邉 清紘NDソフト
DNF小針 旭人NDソフト
DNS草苅 成海 (2)東海大山形高

 

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
114:35.26 T55佐藤 雄志鶴岡市陸協
214:41.26 T55渡邉 貴上山市陸協
314:45.09 T55菅原 翼酒田市陸協
414:45.82大津 吉信南陽東置賜陸協
514:53.28 T55三浦 拓真 (3)酒田南高
614:55.45後藤 拓馬鶴岡市陸協
714:55.87 T55秋保 松平 (3)酒田南高
814:55.97 T55加藤 亮太 (3)山形中央高
915:08.43 T55荒木 瞭一山形ミートランド
1015:09.00 T55関 碧依 (3)東海大山形高
1115:10.83 T55細谷 建斗 (2)東海大山形高
1215:11.01 T55夜久 幸之助 (3)酒田南高
1315:13.72 T55杉沼 聖平西村山陸協
1415:28.69金子 正太上山RC
1515:47.98 T55牛澤 彗 (3)山形中央高
1615:50.80 T55井澤 陽介 (2)山形南高
DNF星川 裕貴山形ミートランド
DNF熊倉 優介NDソフト
DNF齋藤 諒NDソフト
DNF光武 洋NDソフト
DNS木村 快斗 (2)東海大山形高
DNS鎌田 匠馬 (2)東海大山形高

 

男子 5000m 総合結果

順位記録選手所属
114:35.26 T55佐藤 雄志鶴岡市陸協
214:41.26 T55渡邉 貴上山市陸協
314:45.09 T55菅原 翼酒田市陸協
414:45.82大津 吉信南陽東置賜陸協
514:52.68 T55五十嵐 脩人 (3)鶴岡工高
614:53.28 T55三浦 拓真 (3)酒田南高
714:55.45後藤 拓馬鶴岡市陸協
814:55.87 T55秋保 松平 (3)酒田南高
914:55.97 T55加藤 亮太 (3)山形中央高
1014:58.25 T55清水 涼雅新庄地区陸協
1115:00.01 T55五十嵐 優貴 (2)酒田南高
1215:08.43 T55荒木 瞭一山形ミートランド
1315:09.00 T55関 碧依 (3)東海大山形高
1415:10.79 T55菊地 道登 (1)東海大山形高
1515:10.83 T55細谷 建斗 (2)東海大山形高
1615:11.01 T55夜久 幸之助 (3)酒田南高
1715:13.72 T55杉沼 聖平西村山陸協
1815:14.20 T55佐藤 伶音 (2)東海大山形高
1915:15.27 T55源田 修良 (1)酒田南高
2015:20.29 T55佐藤 真二南陽東置賜陸協
2115:21.03 T55小松 太洋 (2)東海大山形高
2215:21.39小川 智寛南陽東置賜陸協
2315:23.37川野部 桂米沢市陸協
2415:25.99山口 大陽新庄地区陸協
2515:26.36 T55庄司 瑞輝 (1)酒田南高
2615:26.99伊藤 徹 (2)酒田南高
2715:27.53 T55志釜 璃久 (3)九里学園高
2815:28.69金子 正太上山RC
2915:29.94 T55今井 安麗 (2)東海大山形高
3015:31.07 T55東脇 凌海 (2)九里学園高
3115:34.01 T55長澤 遼 (1)東海大山形高
3215:34.20 T55白幡 一真鶴岡市陸協
3315:35.66 T55齋藤 陸杜 (3)東海大山形高
3415:40.64 T55平間 大輝 (3)東海大山形高
3515:42.74土屋 謙臣 (3)東海大山形高
3615:43.10 T55高見 泰杜 (1)東海大山形高
3715:46.19 T55伊藤 優真 (1)東海大山形高
3815:47.69 T55佐竹 柊 (1)東海大山形高
3915:47.75 T55武田 悠斗 (2)東海大山形高
4015:47.98 T55牛澤 彗 (3)山形中央高
4115:48.02 T55井上 徹新庄地区陸協
4215:50.80 T55井澤 陽介 (2)山形南高
4315:53.61 T55岸 拓海 (2)東海大山形高
4415:56.35 T55上石 敦士新庄地区陸協
4515:57.54 T55小池 悠以 (3)九里学園高
4615:57.94 T55竹田 真緒 (2)九里学園高
4715:57.97 T55大石 晴喜 (2)山形南高
4816:01.69 T55安達 司 (2)東海大山形高
4916:03.88 T55佐藤 寛人上山RC
5016:09.51 T55安孫子 嗣音 (3)山形中央高
5116:09.61伊藤 慎之介 (3)九里学園高
5216:10.32渡邉 哲也西村山陸協
5316:13.51 T55花輪 可小紅 (2)東海大山形高
5416:15.88 T55鈴木 悠勢 (2)東海大山形高
5516:18.45 T55齋藤 凌雅 (3)酒田南高
5616:20.50小山 大地北村山陸協
5716:24.87 T55結城 吉人 (3)東海大山形高
5816:25.65 T55伊藤 聖奈 (2)酒田南高
5916:27.45 T55赤間 颯太 (2)東海大山形高
6016:28.07 T55佐藤 智武鶴岡市陸協
6116:29.79 T55渡部 広大 (1)九里学園高
6216:36.95 T55森谷 享平西置賜陸協
6316:43.00 T55大滝 星矢 (3)鶴岡工高
6416:43.31鈴木 勝太 (2)東海大山形高
6516:43.37江口 嵐 (2)山形商高
6616:47.05 T55池田 遼太郎 (2)東海大山形高
6716:47.34 T55笹原 颯太 (2)山形中央高
6816:47.74 T55金子 恭平 (1)日大山形高
6916:49.41 T55佐藤 雅紅 (3)九里学園高
7016:49.94土田 嘉惟斗 (3)米沢工高
7116:51.24佐藤 正太 (3)酒田南高
7216:54.34 T55佐藤 進太郎 (3)東海大山形高
7317:06.64鈴木 蓮 (2)九里学園高
7417:07.09 T55市川 琉生 (2)東海大山形高
7517:09.62八鍬 純兵北村山陸協
7617:12.48大友 涼 (3)米沢工高
7717:18.14 T55佐藤 永都 (1)九里学園高
7817:20.57小浅 陽佳 (1)九里学園高
7917:25.67佐野 正人北村山陸協
8017:34.92今田 元貴 (3)米沢工高
8117:51.80 T55安達 愛唯斗 (1)日大山形高
8218:04.91叶内 大貴 (1)山形工高
8318:38.90佐藤 泰介酒田市陸協
8418:40.84井上 広大 (1)山形商高
8518:45.25佐治 諒哉 (1)山形商高

 

タイトルとURLをコピーしました