【京都インカレ 京都学生陸上対校選手権 2019】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第83回 京都学生陸上競技対校選手権大会
(2019年4月7日)

画像

第83回 京都学生陸上競技対校選手権大会京都インカレ)が2019年4月7日 (日) 、京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場/補助競技場で開催されます。ここでは、京都インカレ 2019 のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

参考

インカレ 結果リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 京都インカレ タイムテーブル

2019年4月7日(日)

開始性別種目ラウンド
09:30男子400mH予選 (3組2着+2)
09:30男子走幅跳決勝 (A/B)
09:50女子800m予選 (3組2着+2)
10:00女子走高跳決勝 (A)
10:00男子砲丸投決勝 (A)
10:00女子円盤投決勝 (A)
10:10男子800m予選 (4組1着+4)
10:35男子200m予選 (4組1着+4)
11:00男子400m予選 (4組1着+4)
11:00男子棒高跳決勝 (A)
11:00男子円盤投決勝 (A)
11:25女子1500m決勝 (1組)
11:35男子1500mタイムレース (2組)
11:50女子やり投決勝 (A)
12:00男子110mH予選 (4組1着+4)
12:15女子走幅跳決勝 (A)
12:20男子100m予選 (5組1着+3)
12:30女子ハンマー投決勝 (A)
12:40女子800m決勝 (1組)
12:50男子800m決勝 (1組)
13:00男子走高跳決勝 (A)
13:05男子3000mSC決勝 (1組)
13:25女子3000mSC決勝 (1組)
13:30女子砲丸投決勝 (A)
13:30男子ハンマー投決勝 (A)
13:55女子400mHタイムレース (2組)
14:00男子三段跳決勝 (A)
14:15男子400mH決勝 (1組)
14:30女子200mタイムレース (2組)
14:45男子200m決勝 (1組)
15:00女子400mタイムレース (2組)
15:00女子棒高跳決勝 (A)
15:00女子5000m決勝 (1組)
15:15男子400m決勝 (1組)
15:25男子5000m決勝 (1組)
15:30女子100mHタイムレース (2組)
15:30男子やり投決勝 (A)
15:50男子110mH決勝 (1組)
15:50女子10000m決勝 (1組)
16:05女子100mタイムレース (2組)
16:15男子100m決勝 (1組)
16:30女子三段跳決勝 (A)
16:40女子4×400mR決勝 (1組)
16:45男子10000m決勝 (1組)
16:50男子4×400mRタイムレース (2組)
17:05女子4×100mR決勝 (1組)
17:15男子4×100mRタイムレース (2組)

 

 

2019 京都インカレ スタートリスト

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
3古谷 一磨 (3)びわスポ大滋賀10.83
4宮城 銀治 (4)京都産業大京都10.83
5井口 義人 (3)京都府立医科大京都11.08
6田原 和真 (3)京都教育大徳島11.08
7米田 航大 (2)滋賀医科大滋賀11.40
8木村 虎太郎 (4)京都工芸繊維大京都11.40
9遠藤 泰司 (4)立命館大滋賀10.37

男子 100m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
3芦田 幸翼 (2)京都産業大兵庫10.81
4佐藤 育空 (1)龍谷大大阪10.54
5中井 裕彰 (4)京都教育大京都10.83
6後藤 浩之 (3)京都工芸繊維大京都11.06
7細谷 一弘 (4)佛教大兵庫11.16
8大田 颯人 (3)滋賀大兵庫11.42
9神﨑 俊孝 (2)明治国際医療大香川11.38

男子 100m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2加藤 寿昂 (3)京都大石川10.80
3四戸 莞嗣 (M1)京都府立大滋賀11.05
4平田 剛 (3)龍谷大滋賀10.87
5豊田 凌平 (4)佛教大香川11.35
6齋藤 薫 (4)明治国際医療大京都10.93
7荒木 貴弘 (3)びわスポ大滋賀11.18
8押谷 健斗 (2)京都橘大滋賀11.43
9高橋 頼 (3)同志社大大阪10.60

男子 100m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2新井 陽豊 (2)明治国際医療大兵庫11.01
3川端 将貴 (4)京都府立大兵庫11.34
4上野 翔 (2)滋賀大兵庫11.83
5四戸 慈朗 (2)同志社大滋賀 
6上東 充嗣 (4)京都工芸繊維大兵庫11.47
7本郷 汰樹 (3)立命館大愛知10.62
8梶原 隆真 (3)京都大京都11.19
9岩本 憲明 (3)同志社大広島10.71

男子 100m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
2澤 薫 (M2)京都大滋賀10.96
3土橋 哉仁 (5)滋賀医科大滋賀11.58
4梶川 颯太 (2)立命館大福井10.63
5田代 大和 (3)びわこ学院大滋賀11.78
6野村 航也 (3)京都薬科大兵庫11.30
7髙知 真吾 (2)びわスポ大滋賀10.95
8青木 謙尚 (4)滋賀大愛知11.25
9武部 正樹 (4)龍谷大滋賀10.69

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2川村 真広 (2)明治国際医療大大阪23.13
3芦田 英太 (2)びわスポ大滋賀22.11
4井口 義人 (3)京都府立医科大京都22.60
5角田 啓太郎 (2)同志社大大阪22.10
6中川 貴仁 (1)龍谷大滋賀21.69
7中井 裕彰 (4)京都教育大京都21.72
8植本 尚輝 (3)京都産業大大阪21.27

男子 200m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2新井 陽豊 (2)明治国際医療大兵庫22.29
3大田 颯人 (3)滋賀大兵庫22.99
4小畠 隆文 (2)同志社大大阪22.07
5定久 舜 (M1)京都教育大岡山 
6前田 篤志 (2)龍谷大大阪21.28
7岡田 真弘 (2)びわスポ大滋賀21.83
8松本 佳太 (4)京都大福岡23.20
9佐々木 啓輔 (2)立命館大京都21.47

男子 200m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2中西 慧太 (4)立命館大栃木21.85
3西脇 友哉 (4)京都大京都22.52
4青木 滋音 (3)同志社大愛知21.27
5井上 航 (2)龍谷大大阪21.94
6杉浦 和博 (4)京都産業大京都21.59
7浅田 啓太 (2)京都工芸繊維大京都22.35
8里見 朋哉 (3)滋賀大滋賀23.20
9大江 貴博 (3)佛教大京都24.57

男子 200m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2藤田 雄大 (2)京都大香川22.36
3上野 翔 (2)滋賀大兵庫24.29
4吉岡 寛暁 (4)びわスポ大滋賀21.26
5田原 和真 (3)京都教育大徳島22.68
6川端 将貴 (4)京都府立大兵庫23.27
7高田 奨太 (3)立命館大京都21.92
8齋藤 薫 (4)明治国際医療大京都21.85
9宮内 魁大 (2)京都産業大兵庫21.34

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2冨田 大智 (4)立命館大福井48.56
3倉重 友輔 (4)同志社大山口50.38
4小原 幹太 (4)京都大和歌山49.08
5大谷 幹 (2)びわスポ大滋賀48.46
6松原 裕輔 (3)滋賀大滋賀58.14
7大谷地 虎希 (4)京都教育大新潟47.42
8椎 悠介 (3)龍谷大滋賀49.09

男子 400m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2横路 秀 (3)明治国際医療大大阪48.98
3上辻 拓実 (4)佛教大大阪53.64
4友廣 大希 (4)京都工芸繊維大滋賀48.56
5浅井 良 (3)京都大愛知47.63
6藤井 惇平 (3)京都産業大京都49.17
7東 将大 (4)滋賀大愛知51.83
8篠原 宏輔 (2)立命館大愛知48.31

男子 400m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2笹田 仁 (1)龍谷大大阪48.18
3中村 一清 (3)同志社大高知 
4古川 悠太 (2)京都教育大京都48.63
5中村 祐也 (2)京都産業大大阪49.17
6福永 大翔 (4)びわスポ大滋賀48.89
7小谷 哲 (4)京都大東京47.95
8上野 友洋 (4)明治国際医療大京都51.13

男子 400m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2山岡 岳斗 (2)京都橘大滋賀52.18
3吉岡 慧 (3)びわスポ大滋賀49.54
4宮永 凌汰 (3)同志社大熊本48.04
5脇田 吏玖 (2)京都教育大京都 
6河合 亜季 (4)京都産業大奈良48.11
7東 真宏 (3)明治国際医療大兵庫48.75
8大村 昂之 (4)立命館大滋賀48.77
9宮川 知也 (2)滋賀大滋賀1:01.01

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

Ord.選手所属地区資格記録
3中井 勇秀 (3)びわスポ大滋賀1:59.00
4石岡 樹生 (2)佛教大京都1:58.00
5津波 征生 (2)滋賀大滋賀2:10.00
6清水 康生 (3)立命館大京都1:54.88
7本井 義明 (4)京都産業大京都1:50.96
8高橋 進 (4)龍谷大奈良2:08.04
9住谷 俊亮 (3)同志社大鳥取1:56.35

男子 800m 予選2組

Ord.選手所属地区資格記録
3奥田 和樹 (4)佛教大京都2:03.97
4石毛 大輝 (3)びわスポ大滋賀1:59.63
5前田 尚輝 (2)明治国際医療大滋賀2:06.32
6篠原 大輝 (2)滋賀大高知1:58.00
7増本 一真 (1)京都教育大兵庫1:57.10
8木村 佑 (3)京都大茨城1:51.79
9四方 悠瑚 (3)立命館大兵庫1:54.45

男子 800m 予選3組

Ord.選手所属地区資格記録
3山田 悠人 (4)立命館大岐阜1:55.28
4渡辺 諒 (4)同志社大岐阜1:53.44
5梅原 知希 (2)京都教育大京都1:58.00
6伊谷 幸起 (3)滋賀大滋賀2:10.00
7中尾 友哉 (2)京都大兵庫1:54.30
8押久保 皓生 (2)明治国際医療大滋賀2:00.05

男子 800m 予選4組

Ord.選手所属地区資格記録
3小林 和輝 (3)びわこ学院大滋賀1:56.28
4近野 怜央 (3)びわスポ大滋賀2:00.57
5土屋 維智彦 (4)京都大京都1:53.83
6板谷 智史 (4)滋賀県立大滋賀2:03.00
7森 瑛斗 (M1)京都教育大京都1:57.10
8橋本 将弥 (2)同志社大愛知1:54.37

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

Ord.選手所属地区資格記録
1白樫 亮汰 (2)滋賀大兵庫4:13.00
2平中 章貴 (4)京都大京都4:07.90
3渡邊 淳士朗 (2)同志社大神奈川4:27.93
4水野 裕友 (2)京都工芸繊維大兵庫4:25.00
5辻 凱斗 (3)明治国際医療大滋賀4:34.10
6法貴 駿介 (4)京都府立医科大京都4:21.09
7渡嘉敷 直央 (2)京都工芸繊維大京都4:26.00
8大江 隆史 (3)滋賀大京都4:27.01
9花木 亮太朗 (3)同志社大京都4:14.37
10山本 涼太 (3)滋賀大滋賀4:15.00
11本田 一就 (4)京都外国語大京都4:19.00
12岡村 紀一郎 (2)同志社大大阪4:21.53

男子 1500m タイムレース2組

Ord.選手所属地区資格記録
1北澤 涼雅 (2)京都産業大京都4:02.67
2古谷 大翔 (2)佛教大京都3:57.00
3近藤 俊 (4)立命館大京都4:02.80
4西本 賢良 (4)佛教大京都3:57.00
5岩井 健太 (2)龍谷大京都4:02.86
6本井 義明 (4)京都産業大京都3:52.44
7前田 裕也 (3)京都大京都4:07.87
8後藤 豪 (3)立命館大群馬4:05.30
9梅原 知希 (2)京都教育大京都4:05.00
10熱田 賢哉 (3)佛教大京都3:57.00
11清原 陸 (3)京都大大阪3:54.04
12川上 晴生 (3)明治国際医療大京都4:00.87
13松嶋 陸 (1)立命館大兵庫3:53.73

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1稲垣 雄二 (3)京都産業大滋賀14:29.56
2小林 嶺 (4)佛教大兵庫16:30.00
3木岡 龍一 (4)立命館大大阪14:50.79
4平井 敦也 (M2)京都教育大京都15:20.00
5西村 優斗 (2)佛教大京都15:10.00
6前島 諒人 (1)明治国際医療大鹿児島 
7清水 厚佑 (2)京都大静岡15:43.72
8中谷 太洋 (2)滋賀大愛知16:09.63
9山田 光希 (4)同志社大北海道14:34.47
10谷川 尚希 (4)京都大大阪15:34.14
11山田 真生 (1)立命館大岐阜14:30.37
12酒巻 千広 (2)京都府立大京都16:43.02
13悟道 勇輔 (3)龍谷大富山14:50.19
14清水 大輔 (2)京都工芸繊維大京都16:10.00
15千葉 祐輔 (2)滋賀大鳥取17:30.47
16高橋 和也 (4)同志社大京都14:58.29
17永田 一樹 (2)立命館大愛知14:34.85
18山口 僚太 (2)京都教育大滋賀16:00.00
19畠中 択実 (3)京都産業大和歌山14:50.58
20田中 悠斗 (4)明治国際医療大京都16:38.79
21村上 成聖 (2)龍谷大京都14:50.11
22紺野 佑介 (2)京都府立医科大京都17:00.00
23山口 大樹 (M2)京都教育大大阪14:30.00
24安田 健人 (3)滋賀大大阪16:40.94
25中山 雄太 (3)同志社大兵庫15:18.36
26黒川 大輔 (4)京都産業大京都14:47.54
27市丸 隼汰 (3)龍谷大京都14:36.31
28松久 亮介 (3)佛教大京都15:00.00
29久田 雅人 (3)京都大愛知15:17.68

 

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1和田 佳大 (4)同志社大京都32:58.75
2宮下 朝光 (4)京都産業大広島29:29.30
3品川 竜史 (3)京都教育大京都33:00.00
4冨田 直樹 (4)龍谷大滋賀29:47.00
5浦田 昂生 (2)京都産業大奈良30:39.60
6今井 秀哉 (4)同志社大奈良31:35.84
7中田 湧人 (3)龍谷大兵庫30:44.60
8山口 晟司 (M1)滋賀県立大滋賀 
9髙橋 成政 (2)滋賀大京都35:45.39
10渡邊 康介 (M1)京都大京都32:10.90
11中井 拓実 (4)立命館大奈良30:06.80
12石竹 大祐 (4)同志社大愛知32:25.32
13片山 俊希 (4)龍谷大大阪30:26.97
14林 海斗 (2)立命館大京都30:48.56
15潮﨑 羽 (4)京都大大阪32:17.79
16今川 賢太 (4)立命館大徳島30:55.36
17相澤 航 (4)京都大新潟32:24.92
18坂口 博基 (2)京都産業大和歌山30:10.08

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2難波 隆輝 (3)びわスポ大兵庫15.29
3徳岡 凌 (2)立命館大兵庫13.91
4難波 寛 (2)京都産業大岡山14.72
5鈴木 勝也 (3)佛教大滋賀14.66
6上田 太一 (3)滋賀大滋賀15.93
7吉川 広祐 (4)京都大富山15.16
8西岡 純一朗 (2)明治国際医療大京都15.14

男子 110mH(1.067m) 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2多和田 旭 (1)立命館大岐阜14.04
3齊藤 颯汰 (2)びわスポ大福井15.13
4永田 智季 (2)京都大大阪15.17
5中西 光 (3)同志社大大阪14.58
6多田 英晃 (2)明治国際医療大大阪15.31
7矢野 智大 (3)京都産業大大阪14.78

男子 110mH(1.067m) 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2二ノ宮 祐平 (2)京都産業大京都14.13
3別宮 拓実 (4)同志社大群馬15.17
4内田 有祐 (4)滋賀大滋賀15.08
5川瀬 陽日 (2)佛教大滋賀15.42
6石井 大晴 (3)京都教育大岡山14.82
7谷 駿輔 (3)立命館大大阪14.31

男子 110mH(1.067m) 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2若狭 颯馬 (2)明治国際医療大福井15.29
3小野 貴裕 (4)京都大京都15.00
4川口 晃平 (M1)京都府立大大阪15.25
5橋本 拓磨 (3)びわスポ大京都14.95
6小林 隼 (M1)京都教育大兵庫14.28
7山村 恵斗 (1)同志社大大阪14.22

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1栗山 陽一朗 (4)佛教大和歌山1:01.66
2平野 亘 (3)京都大栃木54.38
3阿部 観 (4)同志社大新潟52.56
4石井 大晴 (3)京都教育大岡山52.90
5小原 吏貴 (4)立命館大岡山50.45
6伊藤 宏至 (2)龍谷大和歌山53.95
7松岡 俊樹 (3)京都産業大京都54.77
8多田 英晃 (2)明治国際医療大大阪55.28

男子 400mH(0.914m) 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1吉田 大介 (4)びわこ学院大滋賀1:00.10
2奥本 隼士 (2)立命館大大阪54.51
3西 康裕 (4)びわスポ大和歌山51.06
4橋口 瑳介 (2)明治国際医療大京都54.78
5都 康炳 (4)同志社大京都50.62
6長谷川 隼 (3)京都大東京54.57
7高橋 和也 (3)龍谷大京都53.27
8川瀬 陽日 (2)佛教大滋賀55.72

男子 400mH(0.914m) 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
1梅谷 拓実 (3)明治国際医療大大阪57.96
2大月 勇典 (1)京都産業大兵庫53.96
3近藤 海斗 (4)龍谷大大阪51.16
4松村 哲平 (2)立命館大京都53.39
5畑浦 佑亮 (3)同志社大大阪51.22
6米田 航大 (2)滋賀医科大滋賀54.65
7五十嵐 隆晧 (5)京都大群馬54.99
8竹内 蒼真 (2)びわスポ大兵庫55.99

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1重岡 慶彦 (3)同志社大大阪10:03.56
2長谷川 大智 (M1)京都大京都9:31.77
3武田 怜旺 (2)明治国際医療大大阪9:46.17
4岡田 浩平 (3)立命館大京都 
5柳瀬 涼介 (3)京都教育大宮崎9:45.00
6山内 貴浩 (3)京都工芸繊維大兵庫10:02.41
7武村 知浩 (2)龍谷大滋賀9:03.89
8廣瀬 凌 (4)佛教大大阪9:10.00
9足立 舜 (2)京都大滋賀9:22.00
10田鍋 宏明 (4)立命館大滋賀9:29.23
11片山 幸大 (4)龍谷大京都9:20.08
12熊田 淳志 (4)同志社大大阪9:45.87
13林 紘平 (3)立命館大京都9:38.92
14柴田 裕平 (M2)京都大兵庫 
15宮﨑 勇樹 (3)びわスポ大大阪9:25.00
16木村 駿之介 (2)滋賀大兵庫10:16.15

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

レーン選手所属地区資格記録
3上辻 拓実 (4)
細谷 一弘 (4)
小畑 匡輝 (3)
豊田 凌平 (4)
林 昂亮 (2)
川瀬 陽日 (2)
佛教大  
4南 柊吾 (M2)
青木 謙尚 (4)
里見 朋哉 (3)
大田 颯人 (3)
上田 太一 (3)
上野 翔 (2)
滋賀大  
5中井 裕彰 (4)
大谷地 虎希 (4)
田原 和真 (3)
古川 悠太 (2)
野上 翼 (1)
小林 隼 (M1)
京都教育大  
6齋藤 薫 (4)
新井 陽豊 (2)
神﨑 俊孝 (2)
東 真宏 (3)
勝原 大輔 (3)
古閑 裕太 (1)
明治国際医療大  
7藤浪 正季 (M2)
上東 充嗣 (4)
後藤 浩之 (3)
佐々木 宏晃 (3)
浅田 啓太 (2)
京都工芸繊維大  

男子 4×100m タイムレース2組

レーン選手所属地区資格記録
3高橋 頼 (3)
岩本 憲明 (3)
四戸 慈朗 (2)
角田 啓太郎 (2)
小畠 隆文 (2)
大野 耕作 (3)
同志社大  
4吉岡 寛暁 (4)
仲榮眞 涼 (4)
荒木 貴弘 (3)
古谷 一磨 (3)
髙知 真吾 (2)
堀 皇河 (2)
びわスポ大  
5杉浦 和博 (4)
宮城 銀治 (4)
植本 尚輝 (3)
芦田 幸翼 (2)
宮内 魁大 (2)
京都産業大  
6前田 篤志 (2)
武部 正樹 (4)
平田 剛 (3)
佐藤 育空 (1)
中井 宗一郎 (2)
中村 恭輔 (1)
龍谷大  
7遠藤 泰司 (4)
梶川 颯太 (2)
佐々木 啓輔 (2)
本郷 汰樹 (3)
高田 奨太 (3)
疇地 大知 (3)
立命館大  
8澤 薫 (M2)
珍坂 涼太 (M2)
小野 貴裕 (4)
加藤 寿昂 (3)
梶原 隆真 (3)
藤田 雄大 (2)
京都大  

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

レーン選手所属地区資格記録
3福永 大翔 (4)
植松 雄輔 (2)
大谷 幹 (2)
髙知 真吾 (2)
長澤 康平 (2)
森村 大樹 (2)
びわスポ大  
4近藤 海斗 (4)
高橋 和也 (3)
椎 悠介 (3)
井上 航 (2)
伊藤 宏至 (2)
笹田 仁 (1)
龍谷大  
5齋藤 薫 (4)
新井 陽豊 (2)
東 真宏 (3)
横路 秀 (3)
塩貝 龍輝 (2)
上野 友洋 (4)
明治国際医療大  
6南 柊吾 (M2)
東 将大 (4)
里見 朋哉 (3)
大田 颯人 (3)
篠原 大輝 (2)
宮川 知也 (2)
滋賀大  
7細谷 一弘 (4)
林 昂亮 (2)
奥田 和樹 (4)
上辻 拓実 (4)
鈴木 勝也 (3)
豊田 凌平 (4)
佛教大  

男子 4×400m タイムレース2組

レーン選手所属地区資格記録
3阿部 観 (4)
畑浦 佑亮 (3)
大野 耕作 (3)
都 康炳 (4)
宮永 凌汰 (3)
中西 光 (3)
同志社大  
4藤井 惇平 (3)
中村 祐也 (2)
松岡 俊樹 (3)
久保田 大揮 (4)
田口 竜也 (1)
中川 諒 (1)
京都産業大  
5木村 寿樹 (2)
黒田 拓臣 (4)
安藝 光遥 (2)
和田 廉央 (4)
篠原 宏輔 (2)
冨田 大智 (4)
立命館大  
6小原 幹太 (4)
小谷 哲 (4)
田中 智也 (4)
水野 廉也 (4)
犀川 啓太 (2)
前田 朝陽 (2)
京都大  
7中井 裕彰 (4)
大谷地 虎希 (4)
石井 大晴 (3)
古川 悠太 (2)
定久 舜 (M1)
向山 尊次 (M1)
京都教育大  

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1松平 佑介 (1)龍谷大滋賀2m06
2小川 隼平 (3)びわスポ大京都2m05
3山本 佑貴 (2)びわスポ大京都1m90
4林 昂亮 (2)佛教大和歌山6m00
5長澤 涼介 (M2)京都教育大愛知1m95
6吉川 介人 (2)同志社大福島2m03
7大西 健介 (3)立命館大滋賀2m10
8東 直輝 (2)立命館大大阪2m19
9内藤 大貴 (2)立命館大兵庫1m99
10小畑 匡輝 (3)佛教大兵庫6m81
11嵯峨 颯 (3)びわスポ大大阪1m95
12阪口 祐飛 (2)京都大京都2m05
13藁谷 隼多 (2)同志社大岐阜2m03
14溝川 直嵩 (3)龍谷大京都1m96

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1高岡 亮太 (2)同志社大京都 
2藤川 昂琉 (3)明治国際医療大三重4m80
3田中 将也 (4)京都教育大大阪4m00
4奥村 拓真 (3)びわスポ大滋賀5m00
5平島 敬也 (4)京都大福岡4m10
6珍坂 涼太 (M2)京都大大阪4m20
7吉川 寿希 (3)びわスポ大滋賀4m90
8飛鷹 卓 (4)同志社大愛媛4m40
9高柳 光希 (3)立命館大静岡4m70
10山田 剛嗣 (4)京都教育大京都4m00
11高松 晃次 (3)同志社大広島4m20
12増尾 浩旗 (3)京都大愛知4m10
13藤平 直輝 (3)びわスポ大滋賀4m80

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

試順選手所属地区資格記録
1小野 武蔵 (4)びわスポ大大阪7m16
2林 冴唯正 (4)同志社大石川7m10
3千馬 璃久 (2)びわスポ大京都7m26
4別宮 拓実 (4)同志社大群馬7m34
5遠藤 泰司 (4)立命館大滋賀7m84
6青山 吉彦 (4)明治国際医療大石川7m32
7門田 光希 (2)びわスポ大愛媛7m34
8谷口 祐 (4)立命館大大阪7m55
9松本 彗佑 (2)同志社大奈良7m39
10西尾 友佑 (4)立命館大兵庫7m15
11渡辺 駿平 (3)龍谷大奈良7m15
12菅原 慎平 (4)京都教育大京都7m10

男子 走幅跳 決勝2組

試順選手所属地区資格記録
1岐田 遼太郎 (3)滋賀医科大滋賀6m55
2小路 勇太 (3)明治国際医療大兵庫6m49
3中野 七海 (3)龍谷大大阪6m51
4本居 和弘 (4)京都大大阪6m93
5林 由樹 (3)龍谷大京都6m88
6村田 憧哉 (2)京都大富山6m64
7佐々木 宏晃 (3)京都工芸繊維大滋賀6m20
8濱口 想太 (2)滋賀大滋賀6m23
9藤浪 正季 (M2)京都工芸繊維大大阪6m71
10仲村 快太 (2)京都大三重6m66
11高森 大地 (4)京都教育大佐賀6m08
12菅浪 大志 (3)京都産業大滋賀6m73
13石田 多門 (3)京都産業大三重6m94

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

試順選手所属地区資格記録
1三神 惇志 (4)京都大山梨14m74
2橋本 啓史 (3)同志社大大阪14m75
3鈴木 祐汰 (2)びわスポ大大阪14m55
4菅原 慎平 (4)京都教育大京都15m01
5林 冴唯正 (4)同志社大石川15m04
6早草 雄大 (3)びわスポ大滋賀15m00
7堀之内 瞬也 (4)龍谷大滋賀15m23
8楠本 政明 (3)びわスポ大兵庫15m53
9三星 怜 (3)龍谷大大阪14m37
10藤原 祥人 (2)立命館大滋賀14m74
11藤浪 正季 (M2)京都工芸繊維大大阪14m30
12吉田 弘道 (2)立命館大兵庫14m29
13三方 怜 (2)滋賀大京都14m27

男子 三段跳 決勝2組

試順選手所属地区資格記録
1岐田 遼太郎 (3)滋賀医科大滋賀12m80
2田嶋 佑亮 (3)立命館大愛知13m78
3扇澤 剛志 (M3)京都大京都12m58
4瀧瀨 祥良 (M2)京都大京都 
5羽切 薫 (2)京都教育大静岡12m95
6南 柊吾 (M2)滋賀大京都13m96

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1仲西 隆世 (4)明治国際医療大京都 
2鄭 晟晧 (2)京都大京都 
3榧垣 翔太 (4)同志社大兵庫15m12
4梶谷 達郎 (M2)京都教育大兵庫12m16
5藤原 弘太 (2)明治国際医療大京都11m85
6田中 将也 (4)京都教育大大阪11m87
7若山 哲也 (3)明治国際医療大京都13m00
8金井 一平 (2)びわスポ大滋賀12m08
9可西 光珠 (4)佛教大富山11m53
10北川 広也 (4)京都産業大兵庫14m32
11兼子 凌一 (2)京都産業大大阪12m97
12稲葉 友吾 (2)同志社大兵庫11m92
13岡西 巧光 (2)龍谷大奈良12m60
14倉地 洋輔 (4)滋賀大滋賀10m12
15小掠 太貴 (4)びわスポ大奈良13m37
16下坂 啓 (4)同志社大長崎15m12
17中山 靖将 (3)京都産業大大阪14m47

 

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1若山 哲也 (3)明治国際医療大京都 
2倉地 洋輔 (4)滋賀大滋賀32m93
3大橋 悟 (4)京都大京都46m33
4松井 そら (4)京都大京都33m79
5水野 颯太 (2)明治国際医療大滋賀35m33
6小掠 太貴 (4)びわスポ大奈良42m23
7牧山 大輔 (3)京都産業大京都36m26
8天野 大輝 (3)明治国際医療大兵庫39m88
9北村 将也 (3)同志社大長野42m82
10稲葉 友吾 (2)同志社大兵庫35m87
11平塚 健太郎 (1)立命館大奈良45m92
12瀧島 一輝 (4)京都産業大兵庫42m30
13臼井 皓哉 (2)びわスポ大三重39m80
14平島 敬也 (4)京都大福岡33m71
15竹村 勇二 (4)龍谷大奈良44m62
16山田 有亮 (3)びわスポ大京都43m78
17遠藤 大河 (3)同志社大宮城42m83
18細谷 将志 (4)立命館大東京38m17
19瓜生島 甫 (1)京都産業大大阪40m40
20岡崎 一輝 (4)立命館大兵庫51m53
21西嶋 将也 (1)龍谷大奈良37m00
22梶谷 達郎 (M2)京都教育大兵庫42m14

 

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1坂本 和磯 (4)びわスポ大和歌山55m84
2松井 龍弥 (2)びわスポ大大阪43m29
3三谷 圭 (4)京都大長崎46m59
4若山 哲也 (3)明治国際医療大京都64m30
5山本 拓実 (3)龍谷大大阪48m08
6小川 直勇 (2)京都産業大奈良52m31
7小松 将弘 (3)明治国際医療大徳島58m61
8松田 直哉 (3)京都産業大京都58m94
9藤田 歩 (3)京都大京都36m85
10吉田 明大 (2)京都産業大兵庫57m39
11田村 啓斗 (3)明治国際医療大京都61m58
12吉岡 大樹 (3)びわスポ大奈良54m25
13若狭 悠佑 (4)立命館大岡山43m61
14田中 煕 (2)立命館大京都54m73

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1三浦 雅貴 (4)京都産業大大阪63m04
2安在 森祐 (3)龍谷大滋賀48m55
3山本 侑希 (2)びわスポ大福井56m87
4澤田 剛 (3)京都大神奈川57m08
5宮川 大夢 (2)京都産業大奈良65m79
6金川 陽亮 (3)明治国際医療大和歌山67m66
7西野 迅人 (4)立命館大兵庫57m99
8渡邉 徹也 (4)龍谷大滋賀58m67
9高橋 侑平 (3)同志社大京都67m27
10松田 魁 (2)びわスポ大奈良59m29
11細見 拓也 (2)明治国際医療大京都57m67
12平井 佑磨 (4)立命館大滋賀61m93
13上野 耕平 (4)京都産業大兵庫62m67
14山野 陽集 (2)京都大京都43m87
15前原 悠成 (3)同志社大栃木63m36
16津川 拓人 (2)明治国際医療大兵庫57m14
17谷 憩 (3)同志社大大阪66m83
18池松 利哉 (2)びわスポ大滋賀58m95
19浅野 智司 (M2)京都大滋賀62m61

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組

レーン選手所属地区資格記録
3川口 愛華 (3)明治国際医療大兵庫12.94
4三坂 和希 (4)滋賀大滋賀12.79
5今井 涼歩 (2)龍谷大京都13.12
6奥村 夏子 (2)京都大京都13.87
7岡本 梨花 (4)京都教育大京都12.87
8花房 柚衣香 (3)京都大兵庫13.59

女子 100m タイムレース2組

レーン選手所属地区資格記録
3柳澤 祐衣 (1)同志社大石川12.65
4吉田 真菜 (2)立命館大京都12.27
5岸 佳乃子 (3)京都教育大岡山12.27
6今森 美涼 (3)同志社大石川12.09
7吉田 夏帆 (3)立命館大京都12.47
8本庄 実玖 (4)同志社大京都12.37
9岸本 若奈 (3)立命館大兵庫11.89

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組

レーン選手所属地区資格記録
3後藤 加奈 (4)京都大大阪26.94
4徳田 絢子 (1)京都教育大鳥取27.20
5山中 雅 (4)明治国際医療大兵庫26.70
6安田 結実 (4)京都府立医科大京都28.01
7今井 涼歩 (2)龍谷大京都26.80
8八木 ひなた (2)びわスポ大滋賀26.73

女子 200m タイムレース2組

レーン選手所属地区資格記録
3岡本 真悠子 (2)京都教育大京都26.11
4西田 美菜 (3)立命館大大阪24.33
5吉田 紗弓 (4)立命館大滋賀24.43
6壹岐 いちこ (4)立命館大滋賀24.15
7本庄 実玖 (4)同志社大京都26.55
8岸 佳乃子 (3)京都教育大岡山25.11
9今森 美涼 (3)同志社大石川26.47

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

レーン選手所属地区資格記録
2牛丸 瞭子 (3)同志社大大阪 
3上野 遙香 (2)龍谷大滋賀1:00.78
4井田 あゆ美 (2)同志社女子大奈良1:00.72
5前多 遥佳 (3)京都教育大石川1:01.95
6林 咲穂 (4)京都光華女子大滋賀1:00.97
7平田 樹子 (3)京都府立大大阪1:01.95
8柴田 季代子 (3)佛教大京都1:08.10

女子 400m タイムレース2組

レーン選手所属地区資格記録
2村井 萌恵 (2)明治国際医療大京都58.69
3後藤 加奈 (4)京都大大阪59.89
4柴田 知春 (4)立命館大福井56.04
5南 千尋 (2)立命館大滋賀55.86
6長沼 明音 (1)明治国際医療大山形56.41
7徳田 絢子 (1)京都教育大鳥取57.13
8風呂谷 茉優 (1)京都産業大奈良57.63

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
3風呂谷 茉優 (1)京都産業大奈良2:17.93
4猪阪 幸花 (1)京都光華女子大京都2:15.71
5塩見 綾乃 (2)立命館大京都2:02.73
6久木 柚奈 (1)佛教大京都2:18.17
7高田 恵里菜 (2)龍谷大大阪2:24.90
8森田 真緒 (1)京都教育大滋賀2:28.74
9嶋川 沙野子 (3)京都府立医科大京都2:30.10

女子 800m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
3溝内 里紗 (1)京都光華女子大徳島2:18.59
4長沼 明音 (1)明治国際医療大山形2:08.99
5武田 愛生 (1)佛教大滋賀2:17.67
6河原田 萌 (4)京都教育大滋賀2:08.31
7西川 真悠 (2)京都大大阪2:20.55
8腰 音彩 (4)びわスポ大滋賀2:30.00
9寺島 花奈 (2)京都工芸繊維大京都2:35.00

女子 800m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
3下畑 文乃 (1)京都教育大岐阜2:14.87
4山下 桃花 (3)佛教大北海道2:11.92
5坂江 茜音 (2)立命館大広島2:16.17
6赤堀 仁美 (1)明治国際医療大鳥取2:19.50
7水田 京佳 (1)京都光華女子大京都2:19.71
8大浦 咲穂 (2)龍谷大奈良2:25.00
9安藤 百香 (3)京都大京都2:30.41

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1山崎 茉奈 (3)京都光華女子大京都4:43.41
2代 朗果 (3)明治国際医療大京都5:17.23
3川村 楓 (4)佛教大京都4:29.67
4牧野 好美 (2)同志社大三重4:49.32
5西嶋 希京 (3)明治国際医療大京都4:40.00
6堀尾 咲月 (2)京都産業大奈良4:33.59
7藏本 菫 (4)佛教大京都4:26.39
8鶴﨑 涼花 (2)京都大京都6:03.78
9加芝 有和 (2)京都教育大京都4:47.60
10橋本 奈津 (4)京都産業大和歌山4:20.11
11岡田 紗宝 (2)京都光華女子大香川4:40.68
12青松 真那 (2)佛教大京都4:24.58
13逸見 亜優 (1)京都産業大大阪4:30.52
14田瀬 知佳 (2)京都光華女子大岐阜4:45.32
15角田 菜々花 (3)滋賀大滋賀5:00.00

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1舛田 華 (1)明治国際医療大兵庫 
2森田 真以 (3)佛教大京都17:53.76
3安田 菜摘 (3)京都教育大京都17:27.47
4安井 佳苗 (2)京都産業大愛知16:29.76
5中田 美優 (3)立命館大兵庫16:19.16
6安田 萌加 (2)京都産業大愛媛16:33.16
7山﨑 夢乃 (3)佛教大京都16:29.48
8藤本 涼 (2)京都大京都19:55.54
9髙本 早紀 (2)明治国際医療大大阪17:05.39
10浜中 佑里那 (4)京都光華女子大和歌山 
11古田 望緒 (2)佛教大兵庫18:06.14
12徳田 まどか (2)明治国際医療大大阪17:59.76
13信岡 桃英 (4)京都産業大京都16:01.55
14小梶 詩織 (2)京都光華女子大京都18:05.35
15高木 穂乃香 (2)京都大京都19:36.24
16安東 稜子 (2)京都工芸繊維大京都21:00.00
17御崎 舞 (2)立命館大福岡16:11.35
18橋本 はなえ (2)京都光華女子大福井17:20.99

 

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1田中 綾乃 (4)立命館大大阪33:56.92
2田辺 恋奈 (4)佛教大福井36:13.15
3八木 あかり (2)京都産業大京都36:26.25
4古橋 亜巳 (4)京都光華女子大三重 
5小枝 未森 (3)佛教大大阪35:07.45
6上野 夢歩 (4)京都光華女子大山口 
7真部 亜樹 (4)立命館大京都33:40.50
8上野 真理子 (3)佛教大京都 
9川戸 希望 (4)京都産業大京都34:49.38
10三浦 佑美香 (4)立命館大山梨36:05.65

 

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組

レーン選手所属地区資格記録
3村上 真凜 (2)立命館大滋賀15.02
4花房 柚衣香 (3)京都大兵庫16.11
5原田 海音 (3)京都教育大岡山14.53
6小西 菜月 (1)京都大京都16.72
7川口 愛華 (3)明治国際医療大兵庫15.13
8中治 早貴 (3)立命館大滋賀14.30

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組

レーン選手所属地区資格記録
3岡本 梨花 (4)京都教育大京都14.12
4坂口 理沙子 (M2)同志社大奈良13.91
5平賀 礼子 (4)同志社大三重13.72
6北澤 千紗 (4)京都教育大京都14.26
7田中 佑美 (3)立命館大大阪13.42
8丸本 佳苗 (3)同志社大兵庫13.88

 

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

レーン選手所属地区資格記録
1澁谷 柚衣 (2)大谷大滋賀1:10.75
2西村 舞花 (3)同志社大長崎 
3稲村 南穂 (3)龍谷大京都1:05.02
4羽田野 郁恵 (2)立命館大大阪1:06.80
5山中 雅 (4)明治国際医療大兵庫1:05.06
6大谷 望 (2)同志社大大阪1:05.90
7前多 遥佳 (3)京都教育大石川1:06.56
8的場 彩夏 (4)同志社女子大石川1:09.89

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

レーン選手所属地区資格記録
1藤林 悠希 (4)滋賀県立大滋賀1:04.93
2黒田 瑛美香 (2)龍谷大大阪1:04.19
3六反田 実優 (4)同志社大石川59.48
4西村 寧々花 (2)立命館大京都1:00.47
5林 理紗 (4)立命館大北海道59.03
6湯上 華奈子 (4)龍谷大滋賀1:02.25
7北澤 千紗 (4)京都教育大京都1:01.98
8村井 萌恵 (2)明治国際医療大京都1:04.67

 

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1是澤 磨莉乃 (4)佛教大愛媛10:35.58
2杉谷 日菜子 (3)明治国際医療大兵庫11:47.17
3脇坂 詩乃 (4)立命館大神奈川10:44.63
4沖村 美夏 (4)佛教大京都10:14.26
5河村 愛菜 (2)同志社大愛知 
6上坂 梨子 (1)京都産業大兵庫11:30.88
7多田 麻佑 (4)京都光華女子大京都11:29.56

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

レーン選手所属地区資格記録
4後藤 加奈 (4)
花房 柚衣香 (3)
中野 水貴 (3)
奥村 夏子 (2)
西川 真悠 (2)
京都大  
5本庄 実玖 (4)
平賀 礼子 (4)
今森 美涼 (3)
坂口 理沙子 (M2)
丸本 佳苗 (3)
六反田 実優 (4)
同志社大  
6北澤 千紗 (4)
岡本 梨花 (4)
岸 佳乃子 (3)
岡本 真悠子 (2)
徳田 絢子 (1)
前多 遥佳 (3)
京都教育大  
7壹岐 いちこ (4)
岸本 若奈 (3)
田中 佑美 (3)
渡邉 菜月 (3)
壹岐 あいこ (1)
臼井 文音 (1)
立命館大  

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

レーン選手所属地区資格記録
4六反田 実優 (4)
牛丸 瞭子 (3)
今森 美涼 (3)
中島 菫 (2)
西村 舞花 (3)
大谷 望 (2)
同志社大  
5後藤 加奈 (4)
花房 柚衣香 (3)
安藤 百香 (3)
奥村 夏子 (2)
西川 真悠 (2)
京都大  
6北澤 千紗 (4)
岡本 真悠子 (2)
徳田 絢子 (1)
前多 遥佳 (3)
河原田 萌 (4)
加芝 有和 (2)
京都教育大  
7柴田 知春 (4)
林 理紗 (4)
西田 美菜 (3)
南 千尋 (2)
徳永 弥栄 (1)
松尾 季奈 (1)
立命館大  
8湯上 華奈子 (4)
稲村 南穂 (3)
中島 里奈 (3)
高田 恵里菜 (2)
上野 遙香 (2)
黒田 瑛美香 (2)
龍谷大  

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1竹辺 このみ (4)滋賀大滋賀1m55
2榊原 至佳子 (3)立命館大愛知1m70
3岡田 真帆 (3)京都教育大滋賀1m60

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1山本 円香 (2)立命館大京都3m50
2増野 加奈子 (2)京都教育大静岡3m40
3小林 美月 (2)同志社大岐阜3m00
4坪井 季希 (3)同志社大京都3m60

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1下野 紗希 (4)京都教育大京都5m31
2上田 紗弥花 (3)立命館大福井5m51
3岡村 明莉 (2)びわスポ大滋賀5m37
4上野 美裕 (2)びわスポ大滋賀5m58
5山下 友佳 (4)立命館大大阪5m90
6細田 果歩 (2)びわスポ大和歌山5m28
7岸口 輝美 (2)京都教育大京都5m53
8中島 菫 (2)同志社大群馬4m96
9岡本 真悠子 (2)京都教育大京都5m51
10山下 紗稀子 (2)立命館大京都5m38
11西村 舞花 (3)同志社大長崎5m01

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1市川 華愛 (4)立命館大兵庫11m75
2下野 紗希 (4)京都教育大京都12m00
3竹田 有香里 (2)京都教育大大阪12m01
4足立 舞美 (4)びわスポ大滋賀11m03
5中島 菫 (2)同志社大群馬11m33
6梅津 彩香 (2)びわスポ大滋賀12m40
7川岸 汀 (2)立命館大滋賀11m40
8柳川 かれん (2)立命館大京都12m31

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1山下 紗稀子 (2)立命館大京都8m88
2山本 怜奈 (2)明治国際医療大香川13m66
3森 優華 (4)同志社大京都12m45
4木村 黎美 (3)滋賀大滋賀9m56
5上田 紗弥花 (3)立命館大福井10m50
6速見 紗綾 (4)立命館大京都8m72
7福井 優輝 (4)京都大京都9m14
8中野 水貴 (3)京都大大阪10m01

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1横山 優花 (M1)京都大奈良36m80
2内田 汐里 (2)明治国際医療大兵庫37m48
3西川 かのん (3)立命館大滋賀36m87
4岡林 つぐみ (3)びわスポ大滋賀25m38
5小山 紗輝 (3)明治国際医療大京都36m54
6枝川 慧子 (3)同志社大広島36m45

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1重川 夏歩 (3)明治国際医療大岡山45m62
2速見 紗綾 (4)立命館大京都27m64
3上田 有紀 (1)立命館大京都29m69
4山本 亜加梨 (2)京都光華女子大大阪32m28
5古澤 帆乃香 (2)びわスポ大滋賀35m71
6中野 水貴 (3)京都大大阪45m62
7奥村 夏子 (2)京都大京都19m41
8日吉 玲奈 (3)明治国際医療大京都42m14
9西川 明花 (1)立命館大大阪51m60
10木村 黎美 (3)滋賀大滋賀37m44
11田代 斐朝 (3)明治国際医療大滋賀36m23
12瀧澤 奈未 (4)びわスポ大滋賀44m92

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1枝川 慧子 (3)同志社大広島28m96
2堺谷 悠依奈 (4)京都教育大京都35m96
3向 美咲 (2)びわこ学院大滋賀40m34
4田中 若奈 (3)びわスポ大滋賀41m70
5冨部 春月 (2)明治国際医療大岡山46m83
6内田 汐里 (2)明治国際医療大兵庫48m77
7大塚 梨央 (3)立命館大福岡49m43
8奥井 小晴 (1)立命館大大阪53m01

 

 

2019 京都インカレ 結果・速報

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

参考

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました