【関西実業団陸上選手権 2020】スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

第64回 関西実業団陸上競技選手権
※日本記録挑戦会 (併催) は中止
(2020年9月25日~27日)

関西実業団陸上2020img via: 関西実業団陸上競技連盟

第64回 関西実業団陸上競技選手権が2020年9月25日 (金) ~ 27日 (日) の3日間、大阪市ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、関西実業団陸上競技選手権 2020 のスタートリスト・出場選手一覧を掲載していきます。

参考

 

実業団陸上 結果リンク

全日本 東日本 関西 北陸 中部 中国 九州 実学対抗
2020
2019
2018
2017
2016

 

スポンサーリンク

2020 関西実業団陸上選手権

男子 100m 予選

男子 100m 予選

選手 所属
01組 西村 顕志 滋賀レイクスターズ
01組 片山 凜平 但馬AC
01組 中野 椋介 スターヒルズ
01組 神吉 由馬 美貴本
01組 日下部 智久 AGX
01組 廣谷 帝紀 MES-KHI由良ドック
01組 兵庫 顕 高槻市消防本部
01組 石井 司 神戸市消防
02組 森川 雅人 スターヒルズ
02組 山口 恭平 愛三大府
02組 成定 駿介 美貴本
02組 増原 麟 スターヒルズ
02組 松本 海斗 JTEKT
02組 竹重 雅樹 府立難波支援学校教員
02組 伊藤 慎悟 イオンリテール
02組 川村 建勝 極東商会
03組 角 達也 スターヒルズ
03組 石塚 春輝 滋賀レイクスターズ
03組 近藤 俊樹 愛知県庁
03組 永田 駿斗 住友電工
03組 溝腰 好高 スターヒルズ
03組 上西 誉則 大阪市役所
03組 森川 直樹 日体クラブ
03組 大森 俊哉 三菱UFJ信託
03組 太田 成宣 日本気象
04組 佐々木 諒 スターヒルズ
04組 後藤 知宏 但馬AC
04組 野川 大地 住友電工伊丹
04組 東川 滉希 Gloria
04組 續木 新 スターヒルズ
04組 栗本 由紀 赤兎馬AC
04組 中村 誠基 関西実業団連盟
04組 武田 康平 AGX
05組 菊地 憧 Gloria
05組 山口 峰昌 エヌシーオートメーシ
05組 山口 享郎 スターヒルズ
05組 内記 拓哉 栗東市役所
05組 川瀬 孝則 オクアンツーカ
05組 本村 陸 スターヒルズ
05組 塚口 洋之 建築半島
05組 田村 隆翔 但馬AC
06組 中松 友宏 ミズノ
06組 谷口 祐 新日本住設
06組 藤澤 亮輔 住友電工伊丹
06組 若林 尭之 AGX
06組 山本 達也 舞鶴市役所
06組 江口 嘉成 トヨタ滋賀
06組 松井 星矢 大体大職員
06組 谷口 雄紀 京産大AC

男子 200m 予選

男子 200m 予選

選手 所属
01組 薙野 智弥 スターヒルズ
01組 兵庫 顕 高槻市消防本部
01組 前田 盛翔 公立学校共済
01組 前田 裕太 きんでん
01組 小西 勇太 住友電工
01組 猶木 雅文 大阪ガス
01組 山口 恭平 愛三大府
02組 石塚 春輝 滋賀レイクスターズ
02組 山口 峰昌 エヌシーオートメーシ
02組 河内 光起 大阪ガス
02組 栗本 由紀 赤兎馬AC
02組 川瀬 孝則 オクアンツーカ
02組 續木 新 スターヒルズ
02組 中村 誠基 関西実業団連盟
03組 田村 朋也 住友電工
03組 西村 顕志 滋賀レイクスターズ
03組 笹森 哲弥 ミズノ
03組 廣谷 帝紀 MES-KHI由良ドック
03組 山口 享郎 スターヒルズ
03組 川村 建勝 極東商会
03組 塚口 洋之 建築半島
04組 森岡 龍輝 K.A.C
04組 溝腰 好高 スターヒルズ
04組 木村 淳 大阪ガス
04組 谷口 雄紀 京産大AC
04組 上西 誉則 大阪市役所
04組 若林 尭之 AGX
04組 永田 駿斗 住友電工

男子 400m 予選

男子 400m 予選

選手 所属
01組 藤本 悠希 川崎重工
01組 森岡 龍輝 K.A.C
01組 田村 朋也 住友電工
01組 前田 盛翔 公立学校共済
01組 前田 裕太 きんでん
01組 中野 椋介 スターヒルズ
01組 小林 直己 HULFT
02組 堀井 浩介 住友電工
02組 那須 宣行 カネカ
02組 田邉 将大良 ゼンリン
02組 丸吉 達也 K.A.C
02組 加藤 修也 HULFT
02組 金丸 祐三 大塚製薬
02組 片野 貴裕 パナソニック
02組 今川 雄行 住電通信エンジ

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース

選手 所属
01組 北川 一紀 グンゼスポーツ
01組 湯田 優介 GRowing MAN
01組 伊達 貴志 但馬AC
01組 坂井 徹成 リョクシ
01組 鈴木 潤 スターヒルズ
02組 中村 喜浩 MEE
02組 廣瀬 史明 No-Mark
02組 片野 貴裕 パナソニック
02組 樋口 賢太郎 K.A.C
02組 佐々木 優 スターヒルズ
02組 田中 遥介 三菱電機
03組 茂木 亮太 住友電工
03組 駒井 智己 GRowing MAN
03組 森本 雄太 大阪長居AC
03組 亀坂 晃司 甲南大職
03組 小林 毅司 但馬AC
03組 内藤 隆秀 カネカ
03組 鳥居 正樹 あさひ
03組 平田 健司 摂南大職

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース

選手 所属
01組 中尾 仁志 大阪長居AC
01組 外村 翼 GRlab
01組 内藤 隆秀 カネカ
01組 間嶋 陵 ほけんの窓口
01組 北川 一紀 グンゼスポーツ
01組 中川 卓也 豊中市消防局
01組 池亀 透 GRlab
01組 淺尾 朋幸 北池田中教
01組 大村 舜 ダイフク
01組 武居 泰男 電通
01組 廣瀬 史明 No-Mark
01組 森本 雄太 大阪長居AC
01組 栗坂 俊弥 GRlab
01組 兼重 優介 東洋鋼鈑大阪
02組 新井 和貴 大塚製薬
02組 湯澤 舜 SGHグループ
02組 瀨古 優太 亀岡市役所
02組 鈴木 勝彦 SGHグループ
02組 赤井 大樹 TEAM奈良
02組 木村 哲也 住友電工伊丹
02組 茂木 亮太 住友電工
02組 柿原 聖哉 SGHグループ
02組 平田 健司 摂南大職
02組 村上 聡 大塚製薬
02組 千葉 直輝 SGHグループ
02組 田村 和希 住友電工
02組 川東 拓未 レデイ薬局
02組 樋口 賢太郎 K.A.C
02組 打越 雄允 大塚製薬

男子ジュニア 1500m 決勝

男子ジュニア 1500m 決勝

選手 所属
決勝 所 龍哉 ロングライフHD
決勝 宮木 快盛 大塚製薬

男子中学共通 3000m 決勝

男子中学共通 3000m 決勝

選手 所属
決勝 脇坂 耕平 (3) 今市中
決勝 萬谷 一真 (3) 東香里中
決勝 安藤 那起 (3) 墨江丘中
決勝 髙橋 大悟 (2) 片山中
決勝 竹内 秀多朗 (3) 今市中
決勝 野口 蒼太 (3) 枚方二中
決勝 金銅 友雅 (2) 東陽中
決勝 中澤 亮希 (3) 今市中
決勝 小笠原 翼 (3) 墨江丘中
決勝 小蔭 剛 (3) 片山中
決勝 岩谷 和弥 (3) 佐野中
決勝 迫 悠真 (2) 高倉中
決勝 植松 右京 (3) 太田中
決勝 永野 陽己 (2) 石尾中
決勝 鈴木 悠太 (3) 東香里中
決勝 川勝 有眞 (3) 高倉中
決勝 竹口 遼 (3) 北池田中
決勝 武市 颯太 (2) 墨江丘中
決勝 国本 丈司 (3) 誠風中
決勝 髙木 晴 (3) 田尻中

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース

選手 所属
01組 西山 優 奈良県医大病院
01組 出原 祥磨 川崎重工
01組 堀越 信司 NTT西日本
01組 衣斐 俊彦 GRlab
01組 松宮 賢人 パナソニックホームズ
01組 岡 秀哲 大阪市役所
01組 外村 翼 GRlab
01組 浅田 英吾 但馬AC
01組 間嶋 陵 ほけんの窓口
01組 池亀 透 GRlab
01組 奥田 悠斗 大阪長居AC
01組 森 和彦 TEAM奈良
01組 下村 悟 パナソニックホームズ
01組 北 裕介 TEAM奈良
01組 武居 泰男 電通
01組 平田 治 NARA-Xアスリーツ
01組 浜田 浩佑 GRlab
01組 大黒 裕史 大阪市役所
01組 福田 真哉 TEAM奈良
01組 長島 潮 大阪市役所
01組 兼重 優介 東洋鋼鈑大阪
01組 松木 直人 ミズノ
01組 岩根 裕司 ダイキン
02組 打越 雄允 大塚製薬
02組 久本 駿輔 GRlab
02組 平賀 翔太 住友電工
02組 中島 怜利 大阪ガス
02組 松本 葵 大塚製薬
02組 藤村 行央 住友電工
02組 森田 智哉 大塚製薬
02組 柿島 瑞紀 大阪市役所
02組 新井 和貴 大塚製薬
02組 平田 幸四郎 SGHグループ
02組 福島 太郎 大和精機
02組 石橋 安孝 SGHグループ
02組 村上 聡 大塚製薬
02組 大塚 倭 NTT西日本
02組 辻村 公佑 大阪ガス
02組 熊谷 拓馬 住友電工
02組 浦川 大樹 NTT西日本
02組 大根田 航太 山陽特殊製鋼
02組 坂口 裕之 住友電工
02組 奥谷 裕一 大塚製薬
02組 城越 勇星 NTT西日本
02組 熊代 拓也 山陽特殊製鋼
02組 中村 涼 大阪ガス
02組 熊橋 弘将 山陽特殊製鋼
03組 橋爪 孝安 SGHグループ
03組 林 竜之介 SGHグループ
03組 飯沼 健太 SGHグループ
03組 中村 友哉 大阪ガス
03組 千葉 直輝 SGHグループ
03組 野中 優志 大阪ガス
03組 藤原 直樹 山陽特殊製鋼
03組 岩佐 壱誠 大塚製薬
03組 永山 博基 住友電工
03組 石井 優樹 NTT西日本
03組 田村 和希 住友電工
03組 鈴木 勝彦 SGHグループ
03組 伊藤 和麻 住友電工
03組 小松 巧弥 NTT西日本
03組 橋詰 大慧 SGHグループ
03組 山端 哲世 山陽特殊製鋼
03組 八巻 雄飛 SGHグループ
03組 関戸 雅輝 NTT西日本
03組 廣瀨 大貴 大阪ガス
03組 籔下 響大 大阪ガス
03組 村本 一樹 住友電工
03組 野田 一貴 大塚製薬
03組 今﨑 俊樹 大阪ガス
03組 鈴木 塁人 SGHグループ
03組 辻横 浩輝 大阪ガス
03組 阿部 弘輝 住友電工

男子ジュニア 5000m 決勝

男子ジュニア 5000m 決勝

選手 所属
決勝 宮木 快盛 大塚製薬
決勝 北條 雄士 日本製鉄広畑
決勝 所 龍哉 ロングライフHD

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝

選手 所属
決勝 湯澤 舜 SGHグループ
決勝 益田 賢太朗 NTT西日本
決勝 飯沼 健太 SGHグループ
決勝 三上 嵩斗 SGHグループ
決勝 野中 優志 大阪ガス
決勝 衣斐 俊彦 GRlab
決勝 林 竜之介 SGHグループ
決勝 岩根 裕司 ダイキン
決勝 パトリック マゼンゲ ワンブィ NTT西日本
決勝 國行 麗生 大塚製薬
決勝 渡邊 力将 NTT西日本
決勝 森川 翔平 山陽特殊製鋼
決勝 辻村 公佑 大阪ガス
決勝 上門 大祐 大塚製薬
決勝 平田 幸四郎 SGHグループ
決勝 熊橋 弘将 山陽特殊製鋼
決勝 間嶋 陵 ほけんの窓口
決勝 森田 智哉 大塚製薬
決勝 熊代 拓也 山陽特殊製鋼
決勝 監物 稔浩 NTT西日本
決勝 藤原 直樹 山陽特殊製鋼
決勝 竹ノ内 佳樹 NTT西日本
決勝 竹下 凱 SGHグループ
決勝 山本 翔馬 NTT西日本
決勝 上村 和生 大塚製薬
決勝 柿原 聖哉 SGHグループ
決勝 福島 太郎 大和精機
決勝 橋爪 孝安 SGHグループ
決勝 外村 翼 GRlab
決勝 馬場 翔大 NTT西日本
決勝 八巻 雄飛 SGHグループ

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝

選手 所属
決勝 内賀嶋 陽史 関西電力
決勝 小久保 翔太 日本生命
決勝 小谷 勇人 K.A.C
決勝 山中 裕太 山中造園
決勝 加藤 秀彬 高知union
決勝 桐山 範大 関西電力
決勝 福田 博之 長田高校教員
決勝 乾 大輔 ECC
決勝 村上 眞生 Gloria

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選

選手 所属
01組 鍜治木 崚 住友電工
01組 今川 雄行 住電通信エンジ
01組 那須 宣行 カネカ
01組 吉田 和晃 大阪ガス近畿
01組 水野 稜 MTS
01組 山本 諒 鶴学園
01組 石田 裕介 日立産機
01組 田邉 将大良 ゼンリン
02組 長谷 伸之助 鈴エスクロー
02組 寺本 陸 高知union
02組 舘野 哲也 クリアソン
02組 尾﨑 祐真 関西実業団連盟
02組 岩本 武 ジーゾーン
02組 中川 正規 EXEDY
02組 小谷 勇人 K.A.C
02組 小西 勇太 住友電工

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

選手 所属
決勝 浜田 浩佑 GRlab
決勝 山下 洸 NTN
決勝 篠藤 淳 山陽特殊製鋼
決勝 川東 拓未 レデイ薬局
決勝 木村 哲也 住友電工伊丹

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

選手 所属
決勝 松本 浩一 GRlab
決勝 森川 直樹 日体クラブ
決勝 孫田 礼人 阿波銀行
決勝 杉本 明洋 京都府庁
決勝 小山 直洋 川崎重工
決勝 古川 誠也 京都府庁
決勝 中谷 寛冴 リアフレール

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

選手 所属
決勝 大山 修司
守本 祐太
久保 翔太郎
山田 祐一郎
石飛 駿
上岡 祐己
大阪市役所
決勝 村上 眞生
菊地 憧
東川 滉希
向山 尊次
Gloria

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

選手 所属
決勝 村上 眞生
菊地 憧
東川 滉希
向山 尊次
Gloria
決勝 森川 雅人
中野 椋介
佐々木 優
鈴木 潤
スターヒルズ
決勝 外村 翼
栗坂 俊弥
池亀 透
浜田 浩佑
久本 駿輔
衣斐 俊彦
GRlab
決勝 丸吉 達也
樋口 賢太郎
小谷 勇人
片岡 佑太
森岡 龍輝
K.A.C

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

選手 所属
決勝 松田 和成 明電舎
決勝 上田 裕紀 MOON
決勝 福本 義永 オフィスシャッツ
決勝 下司 剛久 川崎重工
決勝 佐々木 竜一 Gloria
決勝 瀬古 優斗 滋賀レイクスターズ

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

選手 所属
決勝 高橋 遼 関西電力

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

選手 所属
決勝 足立 亮佑 TOA
決勝 福良 毅 ローム
決勝 正木 聡史 Gloria
決勝 須田 学 関西エアポート
決勝 小川 恭輔 住友電工伊丹
決勝 神吉 由馬 美貴本
決勝 西田 拓展 川崎重工
決勝 北浦 博行 アマービレ楽器
決勝 田中 雅貴 日本製鉄広畑
決勝 西澤 明生 村中医療器
決勝 松下 真樹 MOON
決勝 谷口 祐 新日本住設
決勝 藤原 駿也 レデイ薬局
決勝 成定 駿介 美貴本
決勝 田中 健太 MOON

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

選手 所属
決勝 後藤 厚人 MetLife
決勝 杉岡 優磨 iMARe
決勝 森本 一毅 MOON
決勝 松下 翔一 秋田大学教員
決勝 原田 睦希 清川

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

選手 所属
決勝 森 貞樹 三晃薬局
決勝 和田 拓巳 JR西日本福知山

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

選手 所属
決勝 西脇 博之 tonome内装 信越
決勝 高橋 俊雄 ジョウナン
決勝 加部 望 大阪広域水道
決勝 池田 和彦 大阪狭山市役所
決勝 木村 太一 京産大AC
決勝 奥村 匡由 奥村造園
決勝 吉野 健太朗 大体大職員

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

選手 所属
決勝 水口 善文 鴻ノ池SC
決勝 榊原 寛紀 豊田自動織機
決勝 田原 紘樹 京都大学職員TC
決勝 山下 晋平 エスペック
決勝 亀井 綾介 ニコニコのり
決勝 中西 啄真 大体大職員

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝

選手 所属
決勝 CHAN LINA あらぐさ
決勝 松井 美樹 パーソルグループ
決勝 西尾 香穂 甲南大職
決勝 三宅 奈緒香 住友電工
決勝 宮本 まきの RUN JOURNEY
決勝 藤原 未来 住友電工
決勝 和田 麻希 ミズノ

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝

選手 所属
決勝 吉田 紗弓 愛知高校教職員
決勝 三宅 奈緒香 住友電工
決勝 松井 美樹 パーソルグループ
決勝 稲岡 真由 RUN JOURNEY
決勝 和田 麻希 ミズノ
決勝 新宮 美歩 スーパーフレスコ

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

選手 所属
決勝 新宮 美歩 スーパーフレスコ
決勝 九鬼 友梨恵 加藤建設
決勝 稲岡 真由 RUN JOURNEY
決勝 石塚 晴子 LAWSON
決勝 梅原 紗月 住友電工

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

選手 所属
決勝 竹内 麻里子 愛媛銀行
決勝 丸一 晃子 GRlab
決勝 的塲 麻歩 岩谷産業
決勝 松本 寿美 GRlab

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

選手 所属
決勝 福良 郁美 大塚製薬
決勝 柿本 菜那 NTTBA西
決勝 横江 里沙 大塚製薬
決勝 川村 楓 岩谷産業
決勝 西田 留衣 シスメックス
決勝 澤山 佳世 NARA-Xアスリーツ
決勝 兼重 志帆 GRlab
決勝 秋山 あみる 大塚製薬
決勝 竹内 麻里子 愛媛銀行
決勝 的塲 麻歩 岩谷産業
決勝 鳴瀧 ほのか シスメックス
決勝 藪田 裕衣 大塚製薬

女子ジュニア 1500m 決勝

女子ジュニア 1500m 決勝

選手 所属
決勝 山中 柚乃 愛媛銀行
決勝 福田 サラ ロングライフHD
決勝 二羽 杏美 愛媛銀行
決勝 内田 妃 ノーリツ
決勝 菊池 香帆 愛媛銀行

女子中学共通 1500m 決勝

女子中学共通 1500m 決勝

選手 所属
決勝 佐々木 乃愛 (2) 墨江丘中
決勝 永田 夕依 (3) 池田中
決勝 原田 彩花 (3) 片山中
決勝 向井 友希 (3) 田尻中
決勝 山村 弥央 (2) 誠風中
決勝 滝井 空良 (3) 池田中
決勝 岩本 蓮杏 (2) 誠風中
決勝 白川 朝陽 (3) 枚方一中
決勝 浮田 藍子 (2) 西陵中
決勝 片山 とわ (2) 東陽中
決勝 小田 美月 (2) 高槻一中
決勝 横山 美月 (3) 墨江丘中
決勝 高原 華凛 (3) 高倉中
決勝 浦田 美咲 (3) 誠風中
決勝 宮本 真央 (2) 楠葉西中

女子ジュニア 3000m 決勝

女子ジュニア 3000m 決勝

選手 所属
決勝 村尾 綾香 ダイハツ
決勝 大庭 結菜 シスメックス
決勝 内田 妃 ノーリツ
決勝 佐藤 明日美 ワコール
決勝 二羽 杏美 愛媛銀行
決勝 福田 サラ ロングライフHD
決勝 清水 萌 ワコール
決勝 武田 千捺 ダイハツ
決勝 豊田 由希 愛媛銀行
決勝 増田 梨美 岩谷産業
決勝 酒井 想 シスメックス
決勝 菊池 香帆 愛媛銀行

女子 5000m タイムレース

女子 5000m タイムレース

選手 所属
01組 竹川 ひなの 今治造船
01組 平田 由佳 NARA-Xアスリーツ
01組 大城 優衣 愛媛銀行
01組 大井 千鶴 NARA-Xアスリーツ
01組 豊田 由希 愛媛銀行
01組 大谷 くみこ 今治造船
01組 川戸 希望 Japan Create
01組 畠山 実弓 愛媛銀行
01組 棟久 由貴 大塚製薬
01組 大庭 結菜 シスメックス
01組 増田 梨美 岩谷産業
01組 北脇 亮子 シスメックス
01組 川上 さくら ノーリツ
01組 瀬川 帆夏 シスメックス
01組 酒井 想 シスメックス
01組 佐藤 明日美 ワコール
01組 今枝 紗弥 シスメックス
01組 井手 海久 愛媛銀行
01組 谷萩 史歩 シスメックス
01組 柴田 佑希 ダイハツ
01組 青木 奈波 岩谷産業
01組 田中 美香 大和興産
01組 平野 文珠 今治造船
01組 松本 寿美 GRlab
02組 川内 理江 大塚製薬
02組 金平 裕希 シスメックス
02組 大蔵 玲乃 ノーリツ
02組 津野 優 ノーリツ
02組 伊藤 舞 大塚製薬
02組 永岡 真衣 シスメックス
02組 田邊 摩希子 シスメックス
02組 福良 郁美 大塚製薬
02組 清水 萌 ワコール
02組 福士 加代子 ワコール
02組 西田 留衣 シスメックス
02組 大同 美空 岩谷産業
02組 一山 麻緒 ワコール
02組 上田 雪菜 ダイハツ
02組 棚池 穂乃香 大塚製薬
02組 横江 里沙 大塚製薬
02組 鳴瀧 ほのか シスメックス
02組 谷口 真菜 ワコール
02組 堀江 美里 シスメックス
02組 川村 楓 岩谷産業
02組 安藤 友香 ワコール
02組 藪田 裕衣 大塚製薬
02組 中野 円花 岩谷産業
02組 兼重 志帆 GRlab
02組 坪倉 琴美 ワコール
02組 久馬 萌 ダイハツ
02組 坂本 茉矢 シスメックス

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝

選手 所属
決勝 大井 千鶴 NARA-Xアスリーツ
決勝 髙谷 愛奈 岩谷産業
決勝 上田 雪菜 ダイハツ
決勝 安藤 友香 ワコール
決勝 青木 奈波 岩谷産業
決勝 平野 文珠 今治造船
決勝 中野 円花 岩谷産業
決勝 竹川 ひなの 今治造船
決勝 川内 理江 大塚製薬
決勝 西田 留衣 シスメックス
決勝 棚池 穂乃香 大塚製薬
決勝 堀江 美里 シスメックス
決勝 一山 麻緒 ワコール
決勝 永岡 真衣 シスメックス
決勝 福士 加代子 ワコール
決勝 兼重 志帆 GRlab
決勝 坪倉 琴美 ワコール
決勝 大蔵 玲乃 ノーリツ
決勝 谷口 真菜 ワコール
決勝 大同 美空 岩谷産業

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝

選手 所属
決勝 九鬼 友梨恵 加藤建設
決勝 藤原 未来 住友電工

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝

選手 所属
決勝 吉良 愛美 アットホーム
決勝 石塚 晴子 LAWSON
決勝 梅原 紗月 住友電工
決勝 九鬼 友梨恵 加藤建設
決勝 澁谷 美有 志楽園福祉会
決勝 佐々木 美佳 関西実業団連盟

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝

選手 所属
決勝 秋山 あみる 大塚製薬
決勝 大宅 楓 大東建託パートナーズ
決勝 沖村 美夏 愛媛銀行
決勝 瀬川 帆夏 シスメックス
決勝 山中 柚乃 愛媛銀行

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

選手 所属
決勝 中野 円花
青木 奈波
大同 美空
的塲 麻歩
増田 梨美
川村 楓
岩谷産業
決勝 一山 麻緒
坪倉 琴美
谷口 真菜
安藤 友香
佐藤 明日美
清水 萌
ワコール

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

選手 所属
決勝 福本 幸 甲南大職
決勝 渡邉 有希 ミライトテクノ
決勝 津田 シェリアイ 築地銀だこ

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

選手 所属
決勝 森田 彩 MWU Athletics
決勝 那須 眞由 RUN JOURNEY

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

選手 所属
決勝 東田 智子 三国丘高教
決勝 河合 栞奈 メイスンワーク

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

選手 所属
決勝 東田 智子 三国丘高教
決勝 宮畑 さくら みやはた整骨院
決勝 喜田 愛以 ミライトテクノ
決勝 河合 栞奈 メイスンワーク
決勝 恵良 和鈴 MWU Athletics

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

選手 所属
決勝 佐藤 友佳 ニコニコのり

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

選手 所属
決勝 清水 麻衣 アサイ
決勝 湯上 明夏里 三和建設
決勝 山本 実果 コンドーテック

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

選手 所属
決勝 東 澪 大体大職員
決勝 吉川 奈緒 郡山高教

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

選手 所属
決勝 松井 麻里弥 ライフバランス
決勝 山内 愛 長谷川体育施設
決勝 宮下 梨沙 MPE
決勝 佐藤 友佳 ニコニコのり