山口ナイター記録会【2020年9月05日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 山口陸協ナイター記録会
(2020年9月05日)

画像

2020 山口陸協ナイター記録会が2020年9月05日 (土)、維新みらいふスタジアム (維新百年記念公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、山口陸協ナイター記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 山口ナイター陸上
    • 女子3000m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 山口ナイター陸上

 

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:38.65土屋 実耶弥 (1)西京高
210:38.98水田 有香 (1)西京高
310:55.83清木 美来 (1)周南菊川中
410:58.62今村 里桜 (3)聖光高
511:12.38舩戸 美羽 (2)田布施中
611:13.29浴森 美優 (3)聖光高
711:17.95安村 美佑周南菊川中
811:30.11渡辺 紅李 (2)周南菊川中
911:30.74三角 紗季子 (2)宇部鴻城高
1011:37.00生田 千穂 (2)宇部中央高
1111:37.38花田 愛 (2)東海大福岡高
1211:39.70原 せりか (3)右田中
1311:43.18尾上 友唯 (3)右田中
1411:48.27政田 夏生 (2)宇部高
1511:50.37山本 千尋 (3)萩商工高
1612:01.88大山 めい (2)徳山大
1712:03.10木下 綾夏山口高
1812:09.08菖蒲 茉央 (2)青嵐陸上
1912:12.34福田 琉唯夏 (1)東海大福岡高
2012:19.20弘中 愛美 (3)聖光高
2112:29.85末藤 真凪 (1)誠英高
2212:33.64益冨 晴菜山口高
2312:49.26宮本 萌加 (3)右田中
DNS宗内 麗 (1)美祢青嶺高
DNS笠野 怜彩 (1)藤蔭高
DNS渡部 真子 (1)宇部高
DNS東川 倫果 (3)山口中央高
DNS小関 ユリ (3)藤蔭高

 

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:30.74萩原 こころ (2)大分城東中
210:31.04後藤 鞠奈山口高
310:31.06 TR5富岡 一咲 (2)右田中
410:35.52松尾 佳奈 (1)東海大福岡高
510:37.26大森 心花山口高
610:37.55古田 萌華 (3)田布施中
710:37.73横田 知佳宇部市陸協
810:37.87山口 寿乃 (2)聖光高
910:40.78安山 佳七 (2)徳山大
1010:41.07日高 里緒 (2)宇部鴻城高
1110:41.64野元 渚 (3)青嵐陸上
1210:43.57犬塚 萌衣 (1)コスモスRC
1310:44.80川崎 愛莉 (2)宇部高
1410:51.68田上 愛花 (2)豊浦高
1511:05.60五百蔵 愛良 (3)藤蔭高
1611:12.35中野 綺佳 (3)萩商工高
1711:35.64中野 沙彩 (4)東亜大
1811:39.95原川 朋子 (1)美祢青嶺高
1911:52.33御堂 薫 (3)西京高
2011:52.88白上 桜子 (3)萩商工高
2111:53.92原田 理央 (2)青嵐陸上
2211:54.99田中 穂乃香 (2)萩商工高
2311:55.85川上 史佳 (1)ASAKAWA TAC
2412:11.02 TR5水津 玲奈 (3)萩商工高
DNS甲斐 心羽音 (3)藤蔭高
DNS古谷 綾華 (2)防府商工高
DNS堀田 芽生 (2)青嵐陸上
DNS三池 実乃梨 (2)東亜大

 

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:01.68立花萌成子 (2)三原第五中
210:04.73中原 涼那 (1)西京高
310:08.23 TR5水田 真希 (3)西京高
410:10.97 TR5岡田 梨那 (2)三原第五中
510:14.96関谷 萌伽 (2)西京高
610:19.55菅原 心菜 (1)ASAKAWA TAC
710:21.05根賀 美沙希 (3)高川学園中
810:23.84岡本 彩希 (1)青嵐陸上
910:26.12髙橋 美月 (3)三原第五中
1010:26.45植田 和奏 (1)藤蔭高
1110:32.15橋本 優奈 (2)聖光高
1210:33.18村上 蒼空 (2)聖光高
1310:33.49中村 結依 (2)宇部鴻城高
1410:44.28渕上 彩代 (2)ASAKAWA TAC
1510:44.43 TR5原田 綾夏 (1)ASAKAWA TAC
1610:44.59廣石 那萌 (3)西京高
1710:47.22新森 碧 (2)聖光高
1810:49.21德永 千紘 (2)日の里陸上クラブ
1910:50.40笠野 愛菜 (3)藤蔭高
2011:00.04村井 百佳 (2)ASAKAWA TAC
2111:04.33鎌田 早紀 (1)東亜大
2211:17.87栗原 緑 (4)東亜大
2311:23.80石丸 郁良 (2)聖光高
2411:26.36林 真名 (2)西京高
2511:57.71永吉 愛佳 (3)青嵐陸上
DQ T3長町 くらら (2)ASAKAWA TAC
DNS前田 悠乃 (1)東亜大
DNS宗内 こころ (3)美祢青嶺高
DNS森山 瑚都 (2)聖光高

 

女子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:41.18舩木 柚花 (3)西京高
29:41.38藤岡 加梨 (3)東海大福岡高
39:41.70舩木 千花 (3)西京高
49:43.11 TR5石松 空 (3)西京高
59:47.02町田 萌 (2)西京高
69:48.21 TR5岡﨑 莉子 (3)西京高
79:51.19生本 鈴菜 (2)西京高
89:51.57森安 桃風 (3)三原第五中
99:53.07梅﨑 可愛 (3)東海大福岡高
1010:02.84武田 胡春 (3)青嵐陸上
1110:08.38小玉 芽依 (4)東亜大
1210:10.11安藤 咲葵 (2)コスモスRC
1310:11.37永沼 妃織 (2)ASAKAWA TAC
1410:11.68中村 真依 (2)宇部鴻城高
1510:11.74井上 萌々奈 (2)豊浦高
1610:15.47明日山 理子 (2)東海大福岡高
1710:20.47松本 凜 (1)東亜大
1810:20.75杉本 彩香 (2)青嵐陸上
1910:22.02中野 萌香 (2)西京高
2010:27.38衛藤 里帆 (3)東海大福岡高
2110:30.83土井 唯楓 (1)聖光高
2210:33.68長広 天 (2)豊浦高
2310:39.68前田 紗良 (2)東海大福岡高
2410:42.75永島 心音 (2)ASAKAWA TAC
DNS西村 咲良 (3)西京高
DNS田辺 真奈 (2)西京高
DNS高田 陽織 (3)東海大福岡高
DNS尾花 ひより (1)呉青山高
DNS山本 釉未 (3)大分城東中

 

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:04.56 TR5及部 魁斗 (1)宇部高
210:04.65光弘 遥人 (1)聖光高
310:09.75藤井 啓資 (2)聖光高
410:11.18越野 涼太 (1)宇部鴻城高
510:22.79轟木 勇太山口高
610:22.97伊達 廉山口高
710:32.09小山 蒼空 (2)聖光高
810:44.91西村 亮輔 (2)小野田工高
910:47.32南 健翔 (1)小野田工高
1010:58.90村上 淳平 (1)宇部高専
1111:06.60 TR5楮原 裕二岩国市陸協
1211:08.01 TR5矢野 功大山口高
1311:08.20林 駿佑 (3)宇部高専
1411:09.41 TR5石田 遥己山口高
1511:12.71山縣 巧 (1)小野田高
1611:19.54貫田 響 (1)慶進高
1711:20.44藤本 滉太 (1)小野田工高
1811:20.58池田 快成山口高
1911:35.48原田 詢大 (1)右田中
2011:39.38 TR5横川 暖太 (1)右田中
2111:42.97矢村 勇輝 (1)田布施中
2211:58.68村川 悠 (1)慶進高
2312:10.18中村 祐基山口高
DNS下村 陸斗 (1)宇部高専
DNS瀬戸 涼楓 (1)聖光高
DNS江頭 怜央 (1)宇部高
DNS淺田 龍 (3)太華中
DNS山根 拓馬宇部市陸協

 

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:41.02 TR5山口 昂栄 (2)CZアスリートクラブ
29:47.33 TR5向井 真裕 (1)宇部鴻城高
39:52.96畑谷 幸哉 (2)小野田工高
49:53.32野田 皓水 (3)宇部高専
59:58.44藤井 陸熙 (2)青嵐陸上
610:01.07 TR5末廣 海輝斗 (2)宇部高専
710:01.72 TR5寺尾 雄大 (2)青嵐陸上
810:06.69岩根 光紀山口高
910:10.59岡部 和哉 (2)九州大
1010:13.44佐竹 翼 (2)小野田工高
1110:14.49宮田 蒼生 (2)青嵐陸上
1210:15.13水落 陸翔 (2)小野田工高
1310:21.71 TR5永易 聖 (2)青嵐陸上
1410:25.25石橋 侑士 (3)九州大
1510:26.53宮本 駿希 (3)高川学園高
1610:26.76森山 明幸大和走ろう会
1710:31.40 TR5松崎 遼登 (2)宇部高専
1810:32.77國重 陽玄 (1)光高
1910:35.18上本 和幸岩国市陸協
2010:47.71本祥 良太大和走ろう会
2111:02.39久保田 琉伊 (3)右田中
2211:03.49時政 大輝 (1)光高
2311:06.74 TR5松木 花道 (1)右田中
2411:13.81澤山 紘希 (1)CZアスリートクラブ
2511:24.04藤崎 郁翔 (1)CZアスリートクラブ
2611:24.40 TR5佐々木 雄一海響アスリートクラブ
DNS小倉 由 (1)CZアスリートクラブ
DNS伊藤 ファルクアリ (3)美祢青嶺高

 

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:23.21伊賀 雅彦山陽小野田市陸協
29:36.91大久保匠己 (2)三原第五中
39:40.05坂田 遥生 (2)三原第五中
49:40.51木村 将貴 (2)岩国高
59:44.29藤井 悠平 (1)聖光高
69:46.63河村 元気 (1)光高
79:48.02寿恵村 真一 (2)慶進高
89:48.78安村 奏汰 (1)宇部鴻城高
99:50.10伊勢田 航希山口高
109:50.68岡野 亘稀 (3)三原第五中
119:52.61石川 滉太 (2)下関工科高
129:53.29吉岡 知哉 (3)三原第五中
139:53.44川井 俊典 (2)三原第五中
149:55.24曽良 麟太郎 (1)聖光高
159:55.72野村 勇斗山口高
169:55.77原 脩平 (2)三原第五中
179:57.46森川 康志 (2)三原第五中
1810:00.07 TR5山村 祐人 (3)長府中
1910:02.85野坂 昂平 (3)田布施中
2010:08.35松本 雄哉山口高
2110:08.73立石 優紀 (2)三原第五中
2210:18.66大澤 俊介 (2)青嵐陸上
2310:34.17德永 遼太 (1)コスモスRC
DQ T3河村 一 (1)宇部鴻城高
DQ T3村田 良輔 (1)宇部鴻城高
DNS三村 幸輝 (2)三原第五中
DNS赤星 奏和 (2)CZアスリートクラブ
DNS両国 樹 (1)聖光高

 

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:23.12宮本 凪 (1)宇部鴻城高
29:25.73植田 亮平 (2)宇部鴻城高
39:31.38鈴木 真琴 (1)西条農高
49:35.74古澤 丈尊 (1)宇部鴻城高
59:35.94檜垣 太一 (2)防府商工高
69:37.05 TR5吉津 圭悟 (1)青嵐陸上
79:44.44永瀬 詩大 (3)青嵐陸上
89:44.88河邉 将吾 (2)聖光高
99:45.33三島 慧斗 (2)出雲工高
109:46.17藤間 慶士 (1)出雲工高
119:47.47伊原 和輝 (1)宇部鴻城高
129:50.13吉国 海音 (2)高川学園中
139:53.57清木 涼平 (3)周南菊川中
149:53.67松本 誠也 (1)聖光高
159:53.72津野田 侑斗 (2)コスモスRC
169:55.22清水 優輔 (2)聖光高
179:58.48村田 桂晨 (3)宇部高専
189:59.70大嶋 隼翔 (1)聖光高
1910:00.16平野 健心 (1)出雲工高
2010:01.67宮村 友盛 (2)防府商工高
2110:16.83土谷 光生 (1)光高
2210:19.08国増 真司 (1)豊浦高
2310:21.89松原 凪飛 (1)西条農高
DNS安達 泰岐 (1)高川学園高
DNS佐藤 悠 (2)出雲工高
DNS澤江 伊吹 (2)高川学園中
DNS草田 大河 (2)西条農高
DNS沖永 啓太 (1)聖光高

 

男子 3000m 5組

順位記録選手所属
18:54.31 TR5中西 恋春 (2)西条農高
28:56.87 TR5藤井 翔太萩市陸協
39:18.73井上 大樹 (2)聖光高
49:19.22佐藤 有悟 (2)青嵐陸上
59:20.53山村 堅人 (2)宇部鴻城高
69:20.72渡部 一博 (2)出雲工高
79:23.95諸岡 祐輝 (3)鳥栖工高
89:25.73貝原 三士 (1)宇部鴻城高
99:25.80花谷 輝斗 (1)聖光高
109:27.23 TR5山本 圭祐 (2)防府商工高
119:29.19湯淺 隆馬 (3)宇部鴻城高
129:29.26内田 颯太 (1)宇部鴻城高
139:29.41 TR5寺田 奏斗 (3)青嵐陸上
149:29.87小川 翔太郎 (1)ASAKAWA TAC
159:30.96村田 亮介 (2)宇部高
169:34.05上野 駿太郎 (1)美祢青嶺高
179:40.48 TR5安田 朔矢 (2)青嵐陸上
189:44.59松浦 悠太 (1)出雲工高
199:47.45金森 柊馬 (3)出雲工高
209:48.66岩本 純明 (1)美祢青嶺高
219:49.23吉留 祐汰 (2)コスモスRC
229:52.15千々松 諒星山口高
239:54.12松阪 璃人 (1)高川学園高
249:59.77村田 楓次郎 (2)宇部高
2510:13.91甲嶋 孝大 (2)慶進高
2610:14.60三井 誠 (1)小野田高
DNS池田 幹山口高
DNS松窪 礼登 (1)聖光高

 

男子 3000m 6組

順位記録選手所属
18:46.54 TR5見川 航太 (3)西条農高
28:58.88 TR5坂田 凛 (3)西条農高
39:00.43 TR5森本 守勇 (2)青嵐陸上
49:04.15馬越 悠生 (3)青嵐陸上
59:09.16工藤 崚 (3)大分城東中
69:09.25 TR5田中 稜起 (3)宇部鴻城高
79:10.06山内 翔哉 (3)高川学園高
89:12.46渡辺 柊色 (2)光井中
99:13.63工藤 陸 (3)大分城東中
109:15.21 TR5立野 駿介 (2)防府商工高
119:18.12前野 成輝下関市陸協
129:18.90吉末 健人 (3)聖光高
139:19.02 TR5中垣 陸 (1)鳥栖工高
149:20.31林 歩夢 (2)高川学園高
159:21.38玉野 航聖 (3)富田中
169:22.53水口 渉 (2)岩国高
179:23.99澤田 又侑多 (2)宇部高
189:27.30原田 琉輝亜 (3)霧丘中
199:27.43塩﨑 滉大 (1)鳥栖工高
209:29.28 TR5末岡 颯人 (2)西京高
219:31.72川本 斗木也 (2)豊浦高
229:31.89林 和哉 (3)西条農高
239:32.64 TR5原田 裕基T.VIVA!
249:36.21藤井 和磨 (2)聖光高
259:38.57吉井 道歩 (3)順天堂大
269:55.23安村 瑠輝愛 (3)高川学園中
279:57.12山﨑 拓真 (2)豊浦高
DNS正畑 竜悟 (2)三原第五中

 

男子 3000m 7組

順位記録選手所属
18:31.15 TR5野本 賢志 (3)西条農高
28:42.06 TR5正路 颯 (3)宇部鴻城高
38:48.19森重 清龍 (2)高川学園高
48:51.11 TR5井下 侃 (2)宇部鴻城高
58:54.88 TR5佐々木歩央 (1)西京高
68:56.02 TR5木本 匠 (2)宇部鴻城高
78:56.71 TR5角本 奨真 (3)西条農高
88:57.07土井 友輔 (3)高川学園高
98:58.87 TR5小松 星斗 (2)宇部鴻城高
108:58.95 TR5通 正樹 (2)光高
119:03.59 TR5山口 航平 (2)西京高
129:07.85谷川 智哉 (1)至誠館大
139:10.13西田 周世 (2)宇部高
149:10.96 TR5菊永 一人T.VIVA!
159:11.52長田 大和 (3)出雲工高
169:12.58中島 瑚白 (1)豊浦高
179:15.32 TR5大西 一輝 (1)至誠館大
189:28.58丸山 赳 (3)藤蔭高
199:33.78林 大翔 (2)宇部高
209:35.72 TR5岩崎 良祐 (1)徳山大
219:43.20 TR5清水 翔太 (3)出雲工高
DNS奥田 洋弥 (1)鳥栖工高
DNS野村 臣矢 (2)西条農高
DNS越智 陽人 (2)宇部高
DNS賀山 亮成 (1)西京高
DNS三淵 颯吾 (1)西条農高
DNS永島 和心 (1)出雲工高
DNS吉松 誠也 (3)美祢青嶺高

 

男子 3000m 8組

順位記録選手所属
18:36.09高山 豪起 (2)高川学園高
28:38.04 TR5藤井 翔太萩市陸協
38:39.07 TR5陸 太陽 (2)宇部鴻城高
48:43.23 TR5久保 茉潤 (2)青嵐陸上
58:43.60 TR5堤 楽歩 (3)西条農高
68:46.14 TR5丹下 正登 (1)至誠館大
78:48.09 TR5平延 瑞基 (3)西条農高
88:49.76東條 吏起 (3)聖光高
98:52.46末永 悠隼 (3)豊浦高
108:53.60 TR5伊津野 志 (3)当仁中
118:53.63 TR5山口 翔輝 (3)浅江中
128:54.68 TR5清見 涼真 (3)高川学園高
138:55.26大谷 亮陽 (1)西京高
148:55.71 TR5田中 遼 (2)宇部鴻城高
158:55.75 TR5江本 翔稀 (3)美祢青嶺高
169:00.58藤田 悠岩国市陸協
179:03.71日田内 俊德 (3)豊浦高
189:06.73友原達矢山陽小野田市陸協
199:09.88荻野 凛斗 (1)鳥栖工高
209:14.65野見山 貴圭 (2)ASAKAWA TAC
219:15.95平岡 知大 (2)宇部高
229:21.96野村 大渡宇部市陸協
239:29.05 TR5鶴田 康作武田薬品
DNS東條 侃慧日鉄SS
DNS時安 渉 (1)聖光高
DNS佐藤 恵伍 (3)青嵐陸上
DNS通 悠人 (1)聖光高
DNS阿食 亮太 (3)出雲工高

 

男子 3000m 9組

順位記録選手所属
18:34.86 TR5深堀 優 (2)鳥栖工高
28:38.17高山 侑大日鉄SS
38:38.46山本 真央 (2)高川学園高
48:40.08岩崎 壮也 (3)西京高
58:41.73藤井 翔大 (3)美祢青嶺高
68:42.85 TR5谷本 昂士郎 (3)田布施中
78:43.42 TR5矢田 聖都 (2)出雲工高
88:43.90 TR5米山 光輝 (2)出雲工高
98:43.95 TR5諸田 雄生 (3)鳥栖工高
108:44.42平川 瑠星 (1)西京高
118:47.57田中 康裕 (2)鳥栖工高
128:51.04 TR5田部 智暉 (3)出雲工高
138:55.31野村 直生 (3)美祢青嶺高
148:56.41 TR5吉冨 恭平 (4)福岡大
158:57.04時安 歩夢 (1)聖光高
168:57.77白浜 徹也 (3)美祢青嶺高
178:58.92 TR5大川 翔雅 (3)コスモスRC
188:58.99 TR5淺原 来羽 (3)出雲工高
198:59.64高重 一輝 (3)聖光高
209:02.31熊本 羽 (1)鳥栖工高
219:06.45 TR5吉田 僚 (1)西京高
229:07.77田中 亮実 (3)高川学園高
239:09.54 TR5西坂 侑 (2)鳥栖工高
249:11.74篠原 拓磨 (2)鳥栖工高
DNS吉村 拓樹 (2)西京高
DNS石川 蒼大 (2)コスモスRC
DNS洌鎌 優希東ソー
DNS村岡 滉太 (2)西京高

 

男子 3000m 10組

順位記録選手所属
18:27.11竹下 史啓 (2)鳥栖工高
28:28.74 TR5山田 基貴 (2)鳥栖工高
38:29.23 TR5山口 翔平 (2)西京高
48:29.36宮﨑 仁琉 (3)鳥栖工高
58:31.62 TR5上田 大樹 (2)鳥栖工高
68:33.66 TR5玉利 和己 (2)西京高
78:34.10執行 隆之介 (1)鳥栖工高
88:34.26山﨑 草太 (1)西京高
98:34.52歌田 慶上 (3)美祢青嶺高
108:37.18 TR5古江 晟那 (2)鳥栖工高
118:37.81髙見 雄飛長門市陸協
128:39.24 TR5廣滝 拓音 (2)鳥栖工高
138:39.84 TR5河野 颯太長門市陸協
148:39.91 TR5安村 零音 (3)高川学園高
158:40.08槇原 樹弥 (2)出雲工高
168:40.14 TR5松村 優斗 (3)西京高
178:42.23 TR5井元 葵音 (1)徳山大
188:42.86 TR5宇野 泰生 (3)鳥栖工高
198:46.85 TR5西尾 佑葵 (3)出雲工高
208:49.68小松 颯翔 (3)聖光高
218:51.97多良 周悟 (3)鳥栖工高
228:52.57渡邊 賢東ソー
238:53.90 TR5玉井 正紘 (2)西京高
248:54.93 TR5家永 大樹 (2)徳山大
258:55.11園田 隼黒崎播磨
268:56.77谷口 颯太 (1)鳥栖工高
279:07.31能美 和洋 (3)豊浦高
DNS藤村 太陽 (3)美祢青嶺高
DNS中本亮太郎宇部興産

 

男子 3000m 11組

順位記録選手所属
18:01.87ジョエル ムァゥラ黒崎播磨
28:07.06田村 友佑黒崎播磨
38:07.38園田 勢 (3)鳥栖工高
48:08.21間瀬田 純平 (2)鳥栖工高
58:10.06 TR5阿部 陽樹 (3)西京高
68:10.64細谷 恭平黒崎播磨
78:13.16中村 優吾黒崎播磨
88:14.04吉本 大介東ソー
98:16.44土井 大輔黒崎播磨
108:18.74仲山 大輝武田薬品
118:20.35吉元 真司黒崎播磨
128:21.38吉中 祐太 (2)豊浦高
138:22.30中島 阿廉黒崎播磨
148:22.36伊藤 蒼唯 (2)出雲工高
158:24.11廣瀬 岳武田薬品
168:24.19大谷 悠真 (3)西京高
178:24.32 TR5坪内 淳一黒崎播磨
188:24.93松藤 仁武田薬品
198:26.91 TR5髙山 匠也 (3)鳥栖工高
208:29.50河田 健太郎黒崎播磨
218:30.72江浪 修平日鉄SS
228:35.14川元 涼央黒崎播磨
238:35.96千代島 宗汰 (3)鳥栖工高
248:35.98笠原 大輔 (1)鳥栖工高
258:41.35 TR5重山 弘徳 (1)西京高
268:42.43小林 親平武田薬品
278:42.58橋本 雅史武田薬品
288:43.53 TR5小林 海葵 (3)西京高
DNS小田部 真也黒崎播磨

 

 

 

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
115:56.25 TR5神保 優陽 (2)広島大
216:30.99 TR5久保田 真司大和走ろう会
316:36.54 TR5板川 凌大 (2)美祢青嶺高
416:44.85片岡 優斗 (1)岡山理大
516:46.08佐々木 蓮太 (2)北九州大
616:47.61岩田 真太朗 (1)光高
716:50.90檜室 亮太 (3)下関工科高
816:54.54小西 恋 (2)東海大福岡高
917:08.09河野 悠一 (3)美祢青嶺高
1017:21.69大田 倫之大和走ろう会
1117:22.29 TR5綿谷 幸治山口県庁
1217:23.95長谷川 広大 (1)明誠高
1317:27.48藤林 昂也 (1)明誠高
1417:30.99別當 優央 (2)東海大福岡高
1517:40.16濱田 精一郎大和走ろう会
1617:43.90吉永 文彦大和走ろう会
1717:57.67中村 博文大和走ろう会
1817:58.23船越 悠太 (3)東海大福岡高
1918:03.54上本 尚弘大和走ろう会
2018:25.62佐伯 辰徳山口市陸協
2118:31.25末田 優人 (3)明誠高
2218:40.64七山 秀悟 (2)誠英高
2319:11.63河村 隆之日立笠戸
2419:47.46濱田 海翔 (1)光高
2519:59.87近棟 洸心 (1)慶進高
2620:52.26 TR5佐々木 雄一海響アスリートクラブ
DNS中島 飛翔 (2)誠英高
DNS佐野 武生 (3)光高
DNS深町 颯翔 (2)東海大福岡高
DNS木村 典弘福岡陸協

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:05.59 TR5友森 敬一郎東ソー
215:12.30 TR5川江 智広 (3)東海大福岡高
315:16.10 TR5伊藤 太一 (2)広島大
415:30.26上野 恭平T.VIVA!
515:43.23 TR5樫部 直人日立笠戸
615:44.75橋本 将志長門市陸協
715:56.98金子 和弘トクヤマ
815:58.70 TR5藤井 健登 (3)藤蔭高
915:59.79板本 翔真 (4)北九州大
1016:00.67山田 拓望 (1)東海大福岡高
1116:03.95平岡 七斗 (2)明誠高
1216:06.28濱村 祐成 (2)明誠高
1316:10.45 TR5河村 翔 (3)防府商工高
1416:23.58亀野 流 (3)九州大
1516:34.44福永 竜也大竹市陸協
1616:36.24鹿毛 智典 (2)藤蔭高
1716:52.54佐々木 洋輔 (4)福岡教育大
1817:04.80濱砂 遥人 (3)東海大福岡高
1917:12.67上田 匠己 (3)明誠高
DNF TR5嶋本 友樹 (2)信州大
DNS西中 悠馬 (2)東海大福岡高
DNS山内 健宏 (2)藤蔭高
DNS片田 拓巳 (2)東海大福岡高
DNS岡島 一翔 (2)東海大福岡高
DNS平岡 惇 (2)東海大福岡高
DNS占部 大空 (3)東海大福岡高
DNS石田 恵麿 (2)美祢青嶺高
DNS片渕 大晴 (3)東海大福岡高
DNS行實 哲平 (3)東海大福岡高
DNS竹井 祐輝 (2)美祢青嶺高

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
113:48.43ジョン ムリツトヨタ自動車九州
213:48.78キムンゲ サイモントヨタ自動車九州
314:04.99改木 悠真トヨタ自動車九州
414:09.99大津 顕杜トヨタ自動車九州
514:10.03横田 玖磨トヨタ自動車九州
614:15.21奥野 翔弥トヨタ自動車九州
714:18.11志水 佑守トヨタ自動車九州
814:19.09藤井 祐希トクヤマ
914:20.67今井 篤弥トヨタ自動車九州
1014:21.26木村 直樹トクヤマ
1114:22.23坂本 大志トヨタ自動車九州
1214:28.93今西 駿介トヨタ自動車九州
1314:45.80渡辺 悠真トヨタ自動車九州
1414:47.14川添 翔太トヨタ自動車九州
1514:50.65松岡 貴志トクヤマ
1614:50.97有本 逸 (3)東海大附福岡高
1714:52.05早川 大地 (3)東海大附福岡高
1814:55.23有富 大智 (2)広島大
1914:56.05宮本 大紀 (3)広島大
2015:18.65高見 歩武 (3)明誠高
2115:20.50嘉屋 考真岩国市陸協
2215:23.67松原 孝介 (3)防府商工高
2315:28.60詫間 僚 (3)藤蔭高
2415:33.97勝部 遼 (3)明誠高
2515:38.31毛利林太郎 (3)明誠高
2616:16.54坂口 礼章 (M2)広島大
2716:25.18吉富 恭平 (4)福岡大
2816:32.78尾方 亮介K3 FALCON
DNS福田 将治東ソー
DNS竹内 陸 (4)広島大

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました