【山口ナイター陸上(1)2017年7月1日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 山口ナイター陸上(1) 国体第15次予選 (2017年7月1日)

画像

2017 山口ナイター陸上(1)が2017年7月1日(土)、山口市維新百年記念公園 補助陸上競技場で開催されました。ここでは、2017 山口ナイター陸上(1)の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 山口ナイター陸上(1)結果・速報

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
105:23.35大森 心花山口FSL
205:24.51安藤 凪沙太華中
305:24.54奥田 結子岐陽中
405:32.23吉木 愛珠富田中
505:32.79松本 悠希平生中
605:33.33山縣 海音鴻南中
705:38.05田村 美空西京高
805:43.72後藤 真菜美鴻南中
905:57.68直井 麻由子平生中
1005:58.93山根 翔子山大医学部
1106:01.20奥川 結衣山大医学部
1206:20.42神谷 明日花鴻南中
1306:24.55有吉 さくら鴻南中
1406:26.52津田 貴子山大医学部
1507:04.79工藤 麻衣山大医学部
1607:05.47榊原 亜有美山大医学部
DNS鯨田 愛奈山大医学部
DNS藤原 果々岐陽中
DNS林 奈摘美祢青嶺高

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
105:12.92新森 碧田布施中
205:19.73松村 明奈平生中
305:20.98矢納 遥東海大福岡高
405:23.54石丸 郁良太華中
505:26.48佐古 茉優聖光高
605:30.99末岡 寿梨田布施中
705:31.51山本 菜津美周陽中
805:35.64佐藤 乃衣周陽中
905:38.42中村 百花周陽中
1005:40.06水田 有香鴻南中
1105:42.17佐藤 美空右田中
1205:43.36浦郷 里奈東海大福岡高
1305:44.78古谷 綾華右田中
1405:47.91清中 真依平生中
1505:48.76宮崎 莉夏右田中
1605:56.25伊藤 羽純萩東中
1706:11.45仲野 優山大医学部
DNS須山 和奏周陽中
DNS大塚 南奈周陽中
DNS原田 蓮花右田中

女子 1500m 3組

順位記録選手所属
105:20.55河口 望愛聖光高
205:22.77山村 友菜鴻南中
305:23.83松村 玲奈鴻南中
405:27.35竹浦 千尋聖光高
505:29.85中原 好華周陽中
605:31.25山近 明日香田布施中
705:38.67大草 舞織萩東中
805:41.70土信田 真緒周陽中
905:45.14中迫 琴音豊浦高
1005:45.36後根 咲希萩東中
1106:13.27西元 穂奈美平生中
1206:18.65前野 彩花豊浦高
DNS西村 七海美祢青嶺高
DNS内海 愛周陽中
DNS浅田 遥花西京高
DNS柳井 日菜右田中
DNS﨑野 愛理聖光高
DNS清水 菜央山口大
DNS属 美緒JR東海
DNS楢林 せいか萩東中

女子 1500m 4組

順位記録選手所属
104:55.07大久保 南浅江中
204:56.51岡村 はな西京高
305:00.16飯嶋 美優中村女高
405:00.31中野 真帆聖光高
505:04.99室田 琉月西京高
605:05.49石田 真子岐陽中
705:08.98松島 可苗山口大
805:09.47原田 優香西京高
905:10.05中野 萌香鴻南中
1005:10.09山本 凪右田中
1105:11.76上野 鈴歩萩東中
1205:12.11髙石 萌々小竹中
1305:18.17柴川 瑞希右田中
1405:20.58亀屋 結佳萩東中
1505:27.40田中 穂乃香萩東中
1605:37.57亀屋 萌佳萩東中
1705:46.50竹島 楓薫鴻南中
DNS竹浦 万尋聖光高
DNS出井 希鴻南中
DNS淺田 真衣聖光高

女子 1500m 5組

順位記録選手所属
104:31.85菅田 雅香東海大福岡高
204:36.50坪井 皓香豊浦高
304:42.46兼友 良夏沼田高
404:44.85足立 佳那恵豊浦高
504:45.93田村 瑠菜聖光高
604:47.71白井 明衣中村女高
704:51.93藤田 玲那西京高
804:53.58和田 澄果中村女高
904:53.62北林 ゆづき聖光高
1004:54.04須河内 和実九州化学工業
1104:54.79生本 鈴菜平生中
1204:54.90水田 真希鴻南中
1304:57.69古川 千尋萩東中
1405:02.58横山 莉央西京高
1505:02.81森山 瑚都岐陽中
1605:03.37野村 希美聖光高
1705:10.71加藤 夏海中村女高
DNS糸山 未歩西京高
DNS永田 結女沼田高
DNS田畠 綾乃沼田高

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:12.14前田 悠乃東海大福岡高
210:22.48河村 真央中村女高
310:30.20松田 百代東海大福岡高
410:54.87頼尊 萌愛宇部鴻城高
511:01.49安山 佳七宇部鴻城高
611:04.16畑中 美咲東海大福岡高
711:11.99西本 愛璃平生中
811:15.66村上 蒼空富田中
911:20.46末次 桃子富田中
1011:22.23山岸 楓花宇部鴻城高
1111:23.86岡村 芽衣宇部鴻城高
1211:34.96山口 夏鈴福岡女子大
1311:44.41木村 円香九州大
1411:51.43今村 里桜平生中
1511:53.28深町 心咲富田中
1611:55.76金原 侑子山口大
1712:02.41御堂 薫富田中
1812:30.45佐藤 咲季九州大
1912:51.87杉本 南周南市陸協
2013:02.71松尾 美結山大医学部
2113:28.42佐藤 加奈山大医学部
2213:33.22仲野 優山大医学部
2314:27.67永野 知佳山大医学部
DNS安村 佳夏中村女高

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
109:39.98西永 菜津西京高
209:40.28春野 麻友西京高
309:46.52沖谷 友奈西京高
409:50.46福田 詩音東海大福岡高
509:52.91原田 澪宇部中央高
609:53.82川原 一文東海大福岡高
709:59.63棟近 光浅江中
810:01.35黒石 瑠香宇部鴻城高
910:06.13濵田 すみれ聖光高
1010:14.87中山 優奈東海大福岡高
1110:16.21辻井 美羽東海大福岡高
1210:16.58土井 咲乃浅江中
1310:19.91木村 友香聖光高
1410:23.53本松 風夏東海大福岡高
1510:24.39松下 詩歩聖光高
1610:24.51長田 桃菜宇部鴻城高
1710:32.40寺尾 紗耶中村女高
1810:40.37石松 空岐陽中
1910:40.96岩本 里菜中村女高
2010:46.46馬庭 悠東海大福岡高
2110:47.47坂田 寧々東海大福岡高
2211:11.07寺川 実沙東海大福岡高
DNS矢野 恵菜聖光高
DNS原田 奈津中村女高
DNS石尾 木乃美西京高

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
104:49.17山本 悠斗富田中
204:49.45小林 陽室積中
304:57.95藤原 秀成岐陽中
405:11.24川口 泰知太華中
505:24.50野村 奏太萩東中
605:26.42大嶋 隼翔田布施中
705:29.51石川 尋翔萩東中
805:31.44西村 大輝岐陽中
905:32.32瀬戸 涼楓室積中
1005:33.56小田村 草詩田布施中
1105:35.23松本 雄哉鴻南中
1205:44.14倉田 佳典下関市陸協
1305:56.44原 蓮太右田中
1405:57.34江西 咲哉右田中
DNS酒井 勇佑企救中
DNS菅本 和彦宇部市陸協
DNS原田 涼佑山大医学部
DNS水野 陽介企救中
DNS古田 愛翔企救中

男子 1500m 2組

順位記録選手所属
104:41.65道中 諒人鴻南中
204:46.38田渕 拓哉海上自衛隊岩国
304:50.31尾関 春陽企救中
404:51.87松窪 礼登富田中
504:52.54請川 亙周南市陸協
604:53.16高藤 大瑚岐陽中
704:53.62大谷 正樹富田中
804:54.13岡村 逸基萩東中
904:55.07歌島 大晴鴻南中
1004:55.48坂田 直樹安芸陸協
1104:58.14時安 渉周陽中
1204:58.48入江 勇斗企救中
1305:00.24沖永 啓太田布施中
1405:06.23稲尾 遥人萩東中
1505:11.88田中 悠太田布施中
1605:16.30安達 泰岐萩東中
1705:18.45山本 拓真右田中
1805:39.41松原 峻大右田中
DNF山本 勝利自衛隊山口

男子 1500m 3組

順位記録選手所属
104:33.88熊野 耀也田布施中
204:35.14粟山 太一富田中
304:35.15山本 海太岐陽中
404:36.12築出 真名人鴻南中
504:37.08原田 健士朗富田中
604:38.25島村 亮助山大医学部
704:40.41村田 隼駿佐波中
804:44.87山﨑 暁彦萩市陸協
904:45.16東 弘明山口県庁
1004:45.83時安 歩夢周陽中
1104:55.73木村 瞭汰山大医学部
1204:57.56賀山 亮成右田中
1304:59.39伊豫岡 鴻萩東中
1405:00.82宮村 友盛右田中
1505:01.79長代 渉希平生中
1605:10.66上野 駿太郎HSC
DNS多田 東義萩東中
DNS兼田 創平萩東中
DNS吉岡 健太郎萩東中

男子 1500m 4組

順位記録選手所属
104:20.20中村 巧汰山口大
204:22.82田下 智裕豊浦高
304:24.37河根 拓哉至誠館大
404:26.22平岡 大成豊浦高
504:26.91真崎 健山口県庁
604:28.11吉田 僚熊毛中
704:28.71重山 弘徳萩東中
804:31.96後藤 篤宣野田学園高
904:32.64山本 真央周陽中
1004:35.04工藤 淳誠萩東中
1104:38.15入江 海音周陽中
1204:39.62玉利 和己彦島中
1304:44.44長岡 大輝萩東中
1404:44.57盛重 賢造山口県庁
1504:44.75山本 航大富田中
1604:48.22沖村 卓美山口県庁
1704:51.43吉岡 雄久田布施中
DNS岡田 淳希豊浦高
DNS嶋田 将大東ソー

男子 1500m 5組

順位記録選手所属
104:06.57山田 直樹豊浦高
204:10.10辻川 諒九州大
304:12.30鶴巻 聖大豊浦高
404:12.77小林 海葵室積中
504:13.27石川 遼太郎山口大
604:14.26兼中 孔士自衛隊山口
704:14.42吉武 遼平富田中
804:15.51河野 颯磨豊浦高
904:15.59西林 佳人至誠館大
1004:16.15白石 圭悟豊浦高
1104:19.02野上 千尋豊浦高
1204:19.69井川 洸平豊浦高
1304:20.74岸川 大輝ひらちゅうRC
1404:21.08正田 盛起豊浦高
1504:21.46田中 亮実小郡中
1604:21.51徳永 涼至誠館大
1704:28.94松田 大樹至誠館大
1804:29.26松下 広憲山大医学部
DNS吉中 祐太向洋中

男子 1500m 6組

順位記録選手所属
104:01.57横山 裕介山口大
204:02.71北村 歩夢豊浦高
304:03.77富家 慈就豊浦高
404:04.64三浦 隆太豊浦高
504:05.08国増 治貴豊浦高
604:05.45岩見 高尚クラブR2九州
704:05.56怡土 樹聖光高
804:06.63田中 星羽九州大
904:07.50深堀 洋佑山口大
1004:08.39伊藤 碧波豊浦高
1104:11.94原田 理夢聖光高
1204:17.60佐伯 亮祐山口県庁
1304:19.21藤本 正洋光市陸協
1404:21.31峯石 龍晟豊浦高
1504:26.11山﨑 武豊浦高
DNS田中 飛貴九州大
DNS川中 健太東洋鋼鈑
DNS片岡 陽山口大
DNS來島 和哉豊浦高

男子 3000m 1組

20170701 山口ナイター 男子3000m 第1組

動画: fkpr3

順位記録選手所属
109:33.93細江 友暉福岡大大濠高
209:37.48浜田 稜都城工高
309:40.84井上 大樹浅江中
409:42.30山崎 萌人都城工高
509:48.16戸高 照瑛都城工高
609:48.45二見 拓希都城工高
709:52.71田中 智崇聖光高
809:57.20小田原 雄大都城工高
910:10.30内田 絢也都城工高
1010:11.58古林 隆司山口県庁
1110:28.70上田 響希萩東中
1210:34.38福田 紘斗美祢青嶺高
1310:34.88古川 拓夢右田中
1410:38.45岡村 学虎萩東中
1510:40.88野村 一翔右田中
1610:44.31野崎 永綺都城工高
1710:46.16戎谷 隆次平生中
1811:01.72吉田 直樹自衛隊山口
1911:12.73藤田 悠介美祢青嶺高
2011:16.44高野 楓太宇部鴻城高
2111:38.38守田 悠人田布施中
2211:45.54藤原 想新日鐵住金光
2312:03.29内 奏太宇部鴻城高
DNS柚井 大喜都城工高
DNS丸山 龍美海上自衛隊岩国
DNS平野 裕樹都城工高
DNS辻本 陸九州大
DNS吉永 文彦大竹市陸協
DNS入口 大輝都城工高

男子 3000m 2組

20170701 山口ナイター 男子3000m 第2組

動画: fkpr3

順位記録選手所属
109:06.73湯原 通章西南学院大
209:08.51吉中 祐太向洋中
309:11.74中村 勇希山口大
409:11.87田村 光西京高
509:12.72瀧口 大河西京高
609:13.92都野 泰平光市陸協
709:14.61松本 一晟福岡大大濠高
809:21.22鹿間 翔汰福岡大大濠高
909:37.04上部 知紀西京高
1009:40.42平岡 翼東ソー
1109:40.92山家 銀太聖光高
1209:41.51岩﨑 良祐宇部鴻城高
1309:42.61菊池 裕太岩国市陸協
1409:44.15杉山 力太TEAM VIVA!
1509:47.25山本 悠真美祢青嶺高
1609:47.64前田 爽汰都城工高
1709:50.38片岡 優斗宇部鴻城高
1809:51.32白川 智也都城工高
1909:54.30佐藤 公稀都城工高
2009:56.33松原 孝介右田中
2110:02.75山根 拓馬宇部中央高
2210:10.04泉山 隼人萩東中
2310:12.62小林 寛多宇部鴻城高
2410:13.38洌鎌 優希聖光高
DNS大保 雄飛都城工高
DNS山本 涼太聖光高
DNS西谷 敏東洋鋼鈑
DNS尾林 翼自衛隊山口
DNS日野 刀太山口大

男子 3000m 3組

20170701 山口ナイター 男子3000m 第3組

動画: fkpr3

順位記録選手所属
108:55.42吉木 駿平富田中
208:56.70森重 孝哉西京高
308:56.94安村 オーガスト凜音岐陽中
408:58.43藤野 準也宇部鴻城高
509:04.82藤田 悠岩国市陸協
609:06.77福井 倖介都城工高
709:07.11藤本 正洋光市陸協
809:08.08大谷 悠真浅江中
909:11.85小嶌 和広美祢青嶺高
1009:13.70船場 文太東ソー
1109:15.61玉井 正紘浅江中
1209:17.37小西 壮宇部鴻城高
1309:18.86富永 勘太宇部鴻城高
1409:20.28谷口 彰梧福岡大大濠高
1509:22.50野村 颯斗美祢青嶺高
1609:22.84東條 侃慧聖光高
1709:23.18河谷 好晃徳山高
1809:30.39福丸 知真聖光高
1909:31.97藤井 慎太郎福岡大大濠高
2009:46.24古賀 友明大竹市陸協
2109:58.81山本 浩貴田布施中
2210:05.03飯田 光大竹市陸協
2310:07.14野上 永遠宇部鴻城高
DNS福原 加巳東ソー
DNS石山 秀樹福岡大大濠高
DNS今滿 樹利都城工高
DNS藤本 大樹大竹市陸協
DNS川﨑 幹太聖光高
DNS鶴田 康作武田薬品

男子 3000m 4組

20170701 山口ナイター 男子3000m 第4組

動画: fkpr3

順位記録選手所属
108:38.72杉 彩文海鳥栖工高
208:42.56三木 雄介西京高
308:42.83野下 稜平鳥栖工高
408:42.85源 裕貴美祢青嶺高
508:44.05阿部 陽樹鴻南中
608:45.29堤 良太朗福岡大大濠高
708:46.08宮原 直大鳥栖工高
808:49.10岩見 高尚クラブR 2九州
908:49.76中島 阿廉鳥栖工高
1008:50.57松尾 侑介福岡大大濠高
1108:50.91吉本 大介東ソー
1208:51.20西野 湧人鳥栖工高
1308:51.75堤 宏太朗福岡大大濠高
1408:54.07磯村 俊祐東ソー
1508:56.42花谷 そら聖光高
1608:56.66佐々木 亮輔鳥栖工高
1708:58.50三原 伶王鳥栖工高
1808:58.97中島 一成鳥栖工高
1909:11.78北島 稔大鳥栖工高
2009:12.29大石 祐輝福岡大大濠高
2109:12.87奥田 祥弥鳥栖工高
2209:16.37久保 昇陽松山商高
2309:20.31復光 駿介聖光高
2409:43.46吉川 和真萩東中
DNS原田 海徳山大
DNS原田 理夢聖光高
DNS八尋 正就福岡大大濠高
DNS怡土 樹聖光高
DNS田村 友伸西京高

 

 

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:30.69三浦 大志九州大
216:50.20古川 丈裕山口大
316:51.12平山 万真福岡第一高
416:55.35橋本 祐樹山口Step
517:05.79沖本 和士宇部鴻城高
617:07.99外山 海斗福岡第一高
717:09.20北川 瑠粋福岡第一AC
817:16.05佐伯 亮祐山口県庁
917:20.48廣永 拓男山口県庁
1017:24.46藤村 貴司海上自衛隊岩国
1117:25.04岡本 勇二郎山口Step
1217:31.16藤原 史裕宇部興産
1317:31.66泊 諒哉都城工高
1417:33.01渡邉 隆志宇部市陸協
1517:33.70吉川 政志TEAM VIVA!
1617:39.68伊藤 駿宏九州大
1717:45.94升守 功下松スポーツ公園RC
1817:47.16津田 哲矢九州大
1917:47.30池田 柊斗福岡第一高
2017:56.25増山 修次萩市役所
2117:58.42前田 崇純九州大
2218:00.01片山 遼一山口県庁
2318:05.65出口 浩己広島市陸協
2418:09.69森下 裕貴東海大福岡高
2518:13.65内田 陸志九州大
2618:14.78小野 尚徳下松市陸協
2718:16.43村山 黎宇部鴻城高
2818:17.87西村 凌海上自衛隊岩国
2918:21.50前原 幸司TEAM VIVA!
3018:24.42冨賀 優太美祢青嶺高
3118:44.81河村 駿九州大
3219:53.69平野 佑季九州大
DNS井上 睦夫山口市陸協
DNS菅本 和彦宇部市陸協
DNS奥田 康久宇部興産
DNS末弘 光次郎光市陸協
DNS梅本 保則TEAM VIVA!
DNS谷口 慎弥西京高

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:48.30渡邉 賢東ソー
215:50.91田中 敏弘雲南市陸協
315:56.61竹中 敏郎周南市陸協
415:57.84原田 裕基山口市陸協
515:59.30福永 創史都城工高
615:59.87馬場 涼平福岡第一高
716:06.95野村 大渡宇部市陸協
816:16.72吉冨 恭平福岡大
916:17.67吉田 晃一郎九州大
1016:19.62吉永 拓磨宇部市陸協
1116:20.62属 皓平山口大
1216:21.46金子 誠一山口県庁
1316:21.49櫻井 遥也福岡第一AC
1416:21.65小林 慶一郎松江市陸協
1516:22.64薬師寺 典亮都城工高
1616:24.58塗木 裕介TEAM VIVA!
1716:27.53齋藤 憲斗都城工高
1816:31.63木下 和広宇部市陸協
1916:34.96藤原 歩夢山口大
2016:37.70谷口 熙都城工高
2116:38.31内田 祐紀哉九州大
2216:40.23須河内 良多九州大
2316:42.26原井川 智哉松山商高
2416:43.46長岡 査憲TEAM VIVA!
2516:47.14木村 典弘福岡陸協
2616:49.25河村 和政下関市立大
2716:49.56宮原 浩樹宇部鴻城高
2816:54.97福永 竜也大竹市陸協
2916:56.30吉村 蓮下関市立大
3017:00.13川合 良侑東海大福岡高
3117:01.00鮫島 圭敦都城工高
3217:13.50塩田 涼TEAM VIVA!
3317:29.06高橋 史嗣FRAC北九州
DNS大石 舜美祢青嶺高
DNS岡野 祥大山口県庁
DNS小笠原 一貴徳山大
DNS白浜 聖也美祢青嶺高

男子 5000m 3組

20170701 山口ナイター 男子5000m 第3組

動画: fkpr3

順位記録選手所属
115:18.55松田 優人鳥栖工高
215:24.34波多野 佑大宇部鴻城高
315:25.50竹之内 一志山口大
415:27.27黒髪 悠太朗福岡大大濠高
515:28.76山﨑 諒介鳥栖工高
615:31.84藤井 一樹美祢青嶺高
715:32.77小林 慶東海大福岡高
815:38.59石渡 雄一海上自衛隊岩国
915:42.72中野 拓海東海大福岡高
1015:43.47濱本 大弘九州大
1115:43.98樺島 裕貴福岡第一AC
1215:44.62井神 要輝福岡第一高
1315:45.07巻田 理空松山商高
1415:45.33久原 海聖鳥栖工高
1515:45.83伊藤 泰我九州大
1615:46.47庄司 俊介東海大福岡高
1715:47.41有森 力鳥栖工高
1815:47.95奥田 大樹山口大
1915:50.26藤本 和寿西京高
2015:50.29冨永 開来鳥栖工高
2115:50.31村岡 拓弥松江市陸協
2215:51.53兼重 仁彦宇部市陸協
2316:03.73友森 敬一郎東ソー
2416:03.99本永 晃嗣宇部鴻城高
2516:08.35上別府 樹生東海大福岡高
2616:11.15長谷川 和彦大竹市陸協
2716:12.42橋羽 芳樹美祢青嶺高
2816:16.73川浪 侑也東海大福岡高
2916:28.28瀧口 吉香山口大
3016:30.65新宅 寛高西京高
3116:50.97長岡 京汰西京高
3216:51.07廣田 恭太郎東海大福岡高
3317:11.32田中 星羽九州大
3418:17.98占部 玲於奈九州共立大
DNS原田 航也西京高
DNS鶴田 健造武田薬品
DNS本廣 仁自衛隊山口

男子 5000m 4組

20170701 山口ナイター 男子5000m 第4組

動画: fkpr3

順位記録選手所属
114:55.42菖蒲 敦司西京高
214:55.70川添 翔太東海大福岡高
315:08.79吉野 絵鳥栖工高
415:10.68松本 佑介広島大
515:12.91島崎 元希鳥栖工高
615:13.54野村 貴祐松山商高
715:15.56池主 悠汰福岡大大濠高
815:15.77吉山 侑佑鳥栖工高
915:17.49宮崎 和樹西京高
1015:21.90岡本 拓海西京高
1115:27.93中崎 洸武田薬品
1215:28.75山﨑 智裕九州大
1315:32.89小島 勇気鳥栖工高
1415:33.24村田 智哉鳥栖工高
1515:33.47松本 光司山口大
1615:34.13五味 恵汰福岡大大濠高
1715:34.83岩見 高尚クラブR2九州
1815:37.47石松 明東海大福岡高
1915:38.08上田 衛宇部鴻城高
2015:43.97木山 凌松山商高
2115:45.29鎌田 凌羽西京高
2215:47.87河村 政伸トクヤマ
2315:48.76渡辺 慎也東海大福岡高
2415:50.20岡田 樹松山商高
2515:51.75室田 祐希山口県庁
2615:51.97池田 昂輝広島大
2716:00.30河野 拓未福岡大大濠高
2816:00.40岡野 耕大長門市陸協
2916:09.99森宗 渚宇部鴻城高
3016:11.59廣田 高至広島大
DNS樽床 慧人宇部鴻城高
DNS江原 駿太九州大
DNS松延 大誠福岡大大濠高
DNS中村 駿吾西京高
DNS金子 和弘美祢青嶺高
DNS藤田 隆ノ介武田薬品

 

 

男子 5000m 5組

20170701 山口ナイター 男子5000m 第5組

動画: fkpr3

順位記録選手所属
114:06.81Melaku Abera黒崎播磨
214:08.52キムンゲ サイモン東海大福岡高
314:26.65森 智哉鳥栖工高
414:30.05森 凪也福岡大大濠高
514:33.52武藤 圭汰鳥栖工高
614:33.89藤井 翔太武田薬品
714:35.10福田 将治東ソー
814:39.05金子 幸司黒崎播磨
914:39.48戸髙 健斗鳥栖工高
1014:40.19廣瀬 岳武田薬品
1114:42.02藤井 祐希トクヤマ
1214:42.77橋本 雅史武田薬品
1314:43.73三俣 友作鳥栖工高
1414:44.76中村 優吾西京高
1514:45.47西久保 遼鳥栖工高
1614:45.95千守 倫央松山商高
1714:47.66安村 晴樹西京高
1814:49.38山野 力宇部鴻城高
1914:51.72髙瀨 桂鳥栖工高
2014:54.95寺田 裕成武田薬品
2114:55.59田中 基秀鳥栖工高
2215:07.10大野 裕貴鳥栖工高
2315:07.83吉井 道歩西京高
2415:10.63仲山 大輝西京高
2515:11.52松藤 仁武田薬品
2615:11.56大内 宏樹松山商高
2715:12.22津田 将希福岡大大濠高
2815:14.86西山 昌邦鳥栖工高
2915:19.05小林 親平武田薬品
3015:28.73浅野 成海広島皆実高
3115:36.83中野 駿斗鳥栖工高
3215:37.83浅野 良太周南市陸協
3315:41.11松岡 貴志トクヤマ
3416:12.03秋枝 真斗美祢青嶺高
DNF田中 大稀西京高
DNS小田部 真也東海大福岡高

 

 

タイトルとURLをコピーしました