東京都高体連春季陸上 2018【第2・3支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 東京都高体連 第2・3支部 春季陸上競技会(2018年4月3日~5日) 

画像

平成30年度 東京都高体連 第2・3支部 春季陸上競技会が2018年4月3日(火)~5日(木) の3日間、夢の島陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連 第2・3支部 春季陸上競技会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 第2・3支部春季競技会 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 10.93 竹尾 晃太郎 (3) 東京成徳 3支部
2 11.00 岩崎 航大 (3) 日大豊山 2支部
3 11.11 三好 涼太 (2) 城西 3支部
4 11.20 楠ケ谷 涼 (3) 城西 3支部
5 11.27 内山 孝哉 (3) 本郷 3支部
6 11.35 岡村 拓海 (2) 岩倉 2支部
7 11.41 伊藤 公貴 (3) 城西 3支部
8 11.80 白井 嗣恩 (1) 城西 3支部

男子 100m タイムレース2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.10 佐藤 新太 (3) 早大学院 3支部
2 11.20 小林 隼純 (2) 筑波大附 2支部
3 11.23 横地 大雅 (3) 城西 3支部
4 11.38 斎藤 孝太朗 (3) 日大豊山 2支部
5 11.44 藤井 快弥 (3) 岩倉 2支部
6 11.65 貝瀬 毅楽 (3) 立教池袋 3支部
7 11.68 楠 亮太 (2) 日大豊山 2支部
DNS 尾崎 航 (3) 都足立 2支部

男子 100m タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.22 小川 皓暉 (3) 都小岩 2支部
2 11.28 北井 奨之 (1) 日大豊山 2支部
3 11.32 保坂 有力 (2) 岩倉 2支部
4 11.33 新沼 健太 (3) 都文京 3支部
5 11.35 加藤 一滉 (3) 日大一 2支部
6 11.49 野澤 真生 (3) 昭和一 2支部
7 11.50 谷 俊樹 (2) 東京成徳 3支部
8 11.69 大崎 勝也 (3) 城西 3支部

男子 100m タイムレース4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.36 芹澤 孟 (2) 都足立新田 2支部
2 11.43 石田 創也 (2) 都文京 3支部
3 11.48 松田 拓海 (2) 岩倉 2支部
4 11.57 田崎 圭悟 (3) 都板橋 3支部
5 11.70 檀上 泰良 (2) 本郷 3支部
6 11.80 高橋 雄大 (1) 日大豊山 2支部
DNS 早乙女 卓 (3) 共栄 2支部
DNS 山田 拓実 (2) 城西 3支部

男子 100m タイムレース5組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.58 山崎 桃太郎 (2) 東京成徳 3支部
2 11.61 安田 壮佑 (3) 本郷 3支部
3 11.71 宇草 飛紀 (3) 京華 2支部
4 11.73 山本 瑛 (3) 筑波大附 2支部
5 11.76 小林 史弥 (3) 岩倉 2支部
6 11.87 根田 千誓 (3) 都文京 3支部
7 11.97 清宮 英斗 (1) 東京成徳 3支部
8 12.12 大西 唯人 (3) 成立学園 3支部

男子 100m タイムレース6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.39 金子 藍羅 (2) 日大豊山 2支部
2 11.44 松本 麗央 (2) 早稲田 3支部
3 11.54 毛利 シブラーズ (1) 都城東 2支部
4 11.64 日野 陽斗 (1) 日大豊山 2支部
5 11.75 ディミノ 健アレックス (2) 城西 3支部
6 11.77 小宮 俊太 (1) 日大豊山 2支部
7 11.79 山田 英志 (1) 巣鴨 3支部
8 12.18 川井 健跳 (1) 岩倉 2支部

男子 100m タイムレース7組( +0.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.34 小林 辰之介 (3) 都足立新田 2支部
2 11.47 吉川 航一 (3) 成城 3支部
3 11.59 梶山 翔平 (2) 立教池袋 3支部
4 11.65 吉原 哲 (2) 岩倉 2支部
5 11.66 森 幹太 (3) 都城東 2支部
6 11.75 岩崎 優大 (3) 岩倉 2支部
7 11.80 小林 俊介 (3) 筑波大附 2支部
8 12.54 小島 豪 (1) 巣鴨 3支部

男子 100m タイムレース8組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.58 川合 翔大 (2) 都上野 2支部
2 11.65 三浦 健太郎 (2) 都小松川 2支部
3 11.68 東 哲平 (3) 武蔵野 3支部
4 11.80 門脇 克幸 (2) 立教池袋 3支部
5 11.90 橋本 勇希 (1) 保善 3支部
6 11.91 伊佐 大聖 (3) 都本所 2支部
7 12.06 遠藤 大輔 (1) 東京成徳 3支部
8 12.23 小島 幸太 (2) 都足立東 2支部

男子 100m タイムレース9組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.25 本郷 亘哉 (3) 都三商 2支部
2 11.34 櫻井 瞬 (2) 保善 3支部
3 11.43 久保木 慶成 (3) 都足立新田 2支部
4 11.56 李 ウォンジュン (3) 東京成徳 3支部
5 11.76 坂本 洋太 (2) 都足立新田 2支部
6 11.96 西川 正大 (中3) 学習院中 3支部
DNS 松尾 俊介 (1) 日大豊山 2支部
DNS 持田 優達 (中3) 本郷中 3支部

男子 100m タイムレース10組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.22 加藤 孝明 (3) 海城 3支部
2 11.61 中山 哲也 (2) 都足立 2支部
3 11.65 町井 翼斗 (3) 都城東 2支部
4 11.67 石橋 凌太 (2) 都足立 2支部
5 11.68 中山 晴登 (3) 大東一 3支部
6 11.90 中澤 伸一 (2) 城西 3支部
7 11.92 福田 優也 (1) 学習院 3支部
DNS 川上 祐希 (2) 城西 3支部

男子 100m タイムレース11組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.55 林 弘喜 (2) 都豊島 3支部
2 11.55 武藤 展弥 (3) 都新宿 3支部
3 11.57 横山 雄大 (2) 都戸山 3支部
4 11.72 石塚 真海 (1) 成城 3支部
5 11.73 小日山 琉斗 (3) 京華商 2支部
6 11.84 鬼塚 俊輔 (2) 城西 3支部
7 12.01 八久保 壮史 (3) 本郷 3支部
8 12.67 小高 歩 (2) 都足立新田 2支部

男子 100m タイムレース12組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.31 伊藤 翔大 (2) 東洋大京北 2支部
2 11.65 渡辺 航太 (3) 都足立 2支部
3 11.74 美馬 未来人 (2) 学習院 3支部
4 11.83 橋本 晴生 (3) 都大泉 3支部
5 11.83 鈴木 竜也 (3) 都日本橋 2支部
6 11.85 小林 優輝 (3) 都葛飾総合 2支部
DNS 水野 裕太 (3) 都足立新田 2支部
DNS 唐橋 建伍 (3) 豊島学院 3支部

男子 100m タイムレース13組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.66 鈴木 怜穏 (3) 京華 2支部
2 11.72 小川 陽介 (1) 岩倉 2支部
3 11.79 小田 俊輔 (1) 早稲田 3支部
4 11.81 安藤 晴輝 (中3) 本郷中 3支部
5 11.89 米田 太一 (3) 都北園 3支部
6 12.03 松浦 大泰 (1) 巣鴨 3支部
7 12.11 井村 大地 (2) 都東 2支部
8 12.11 岩田 緋瑛 (3) 成立学園 3支部

男子 100m タイムレース14組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.61 横田 遼太郎 (2) 武蔵野 3支部
2 11.64 安孫子 尚翔 (3) 都高島 3支部
3 11.69 林 遼太郎 (3) 成城 3支部
4 11.76 杉岡 武晃 (3) 郁文館 2支部
5 11.80 藤原 聖 (1) 都足立東 2支部
6 11.84 吉野 晴葵 (1) 城北 3支部
7 11.95 姫野 裕也 (3) 武蔵野 3支部
8 12.03 星野 智也 (3) 岩倉 2支部

男子 100m タイムレース15組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.44 田中 健太 (2) 城西 3支部
2 11.45 福永 竜也 (2) 城西 3支部
3 11.55 大賀 唯聖 (3) 都江戸川 2支部
4 11.77 増田 恵斗 (3) 東京成徳 3支部
5 11.79 大塚 竜吾 (3) 都荒川商 2支部
6 11.89 石井 魁 (3) 都大島 2支部
7 12.25 奥原 隼一 (1) 岩倉 2支部
DNS 田中 瑛祐 (3) 都文京 3支部

男子 100m タイムレース16組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.66 高橋 和真 (2) 都篠崎 2支部
2 11.68 松川 優希 (2) 学習院 3支部
3 11.73 渋谷 莉央 (3) 都小岩 2支部
4 11.75 小橋 知倫 (2) 都足立 2支部
5 11.93 知久 隼也 (2) 都足立 2支部
6 12.06 大西 亜門 (2) 都足立 2支部
7 12.10 河合 悠馬 (3) 都豊島 3支部
DNF 信濃 颯太 (2) 都足立 2支部

男子 100m タイムレース17組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.59 佐々木 健人 (3) 早大学院 3支部
2 11.68 清水 亮佑 (3) 城北 3支部
3 11.82 山中 州紘 (2) 都高島 3支部
4 11.90 奥山 大樹 (3) 都葛飾野 2支部
5 11.90 池田 勇斗 (2) 学習院 3支部
6 11.93 松本 将貴 (2) 都練馬工 3支部
7 12.04 谷嶋 純伍 (3) 豊島学院 3支部
DNS 伊藤 風汰 (3) 大東一 3支部

男子 100m タイムレース18組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.45 宇留野 渓 (2) 都文京 3支部
2 11.58 村田 稜羽 (1) 岩倉 2支部
3 11.78 ジャムフィー 光 (3) 聖学院 3支部
4 11.89 橋本 直季 (3) 都上野 2支部
5 11.91 島田 優紀 (2) 都葛飾商 2支部
6 12.19 中島 健人 (3) 京華商 2支部
7 12.32 島崎 翔也 (1) 岩倉 2支部
DNF 寺田 涼太 (2) 都荒川工 2支部

男子 100m タイムレース19組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.47 石井 宗一郞 (2) 都戸山 3支部
2 11.58 堀江 優希 (3) かえつ有明 2支部
3 11.66 蓮井 健次郎 (2) 都南葛飾 2支部
4 11.75 高木 絃希 (2) 日大豊山 2支部
5 11.87 石田 将大 (3) 都大泉 3支部
6 11.95 青津 一聡 (3) 淑徳巣鴨 3支部
7 11.98 佐藤 嶺 (1) 立教池袋 3支部
DNS 和田 圭史 (3) 都板橋 3支部

男子 100m タイムレース20組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.40 野口 晃太朗 (3) 都戸山 3支部
2 11.57 三浦 拓夢 (3) 都足立新田 2支部
3 11.63 桑田 祐輔 (2) 保善 3支部
4 11.67 高橋 翼 (3) 城西 3支部
5 11.72 甲斐 翔太 (3) 京華商 2支部
6 11.77 鈴木 柊平 (2) 都足立新田 2支部
7 11.91 内田 維成 (3) 都上野 2支部
8 11.92 平野 椋聖 (2) かえつ有明 2支部

男子 100m タイムレース21組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.73 櫻庭 歌也 (3) 都忍岡 2支部
2 11.81 今村 健人 (1) 立教池袋 3支部
3 11.82 青木 志彌 (2) 学習院 3支部
4 11.88 岩澤 拓巳 (2) 都江戸川 2支部
5 11.91 鏑木 遥太 (3) 京華 2支部
6 11.93 吉田 滉一 (3) 都練馬工 3支部
7 12.00 金杉 之光 (3) 岩倉 2支部
8 12.12 向井 達哉 (3) 都紅葉川 2支部

男子 100m タイムレース22組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.64 麻尾 健太 (2) 城西 3支部
2 11.77 玉城 海 (3) 都足立東 2支部
3 11.77 中川 慎太郎 (3) 海城 3支部
4 11.78 市田 柊 (3) 豊南 3支部
5 11.92 野口 哲司 (3) 都豊島 3支部
6 11.93 中里 慎太郎 (2) 成城 3支部
7 12.10 高見 啓壮 (3) 立教池袋 3支部
8 12.28 内山 遼介 (2) 豊南 3支部

男子 100m タイムレース23組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.73 松本 良平 (1) 城北 3支部
2 11.90 引場 博佳 (3) 駒込 2支部
3 12.06 尾崎 永季 (3) 城北 3支部
4 12.08 武内 陸人 (2) 関東一 2支部
5 12.26 三上 飛龍 (3) 城北 3支部
6 12.30 三上 清聖 (1) 都足立東 2支部
7 12.63 岸澤 優斗 (3) 都向丘 2支部
DNS 田中 利知 (3) 都小岩 2支部

男子 100m タイムレース24組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.74 植松 琉也 (3) 淑徳巣鴨 3支部
2 11.83 布施 晴輝 (2) 都文京 3支部
3 11.96 鮎川 柊吾 (3) 早大学院 3支部
4 11.96 山崎 蒼麻 (2) 武蔵野 3支部
5 12.20 青鹿 佑哉 (3) 成城 3支部
6 12.39 濱野 喬介 (1) 城北 3支部
DNS 佐藤 翔真 (1) 城北 3支部
DNS 有川 遥人 (1) 城北 3支部

男子 100m タイムレース25組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.61 広瀬 拓海 (3) 日大豊山 2支部
2 11.77 藤原 邦大 (2) 郁文館 2支部
3 11.89 水谷 潤哉 (3) 都大泉桜 3支部
4 11.91 日比 奎斗 (3) 都足立新田 2支部
5 12.01 板垣 心陽 (中3) 本郷中 3支部
6 12.26 岡本 太一 (3) 駒込 2支部
DNS 木嶋 凌大 (2) 都葛西南 2支部
DNS 柴崎 丈 (3) 都北園 3支部

男子 100m タイムレース26組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.74 加藤 遼 (3) 都大泉 3支部
2 11.82 三澤 大夢 (2) 岩倉 2支部
3 11.86 上野 莉樹 (3) 日大一 2支部
4 11.87 齊藤 惠祐 (2) 都江北 2支部
5 11.91 上野 竜誠 (3) 城西 3支部
6 11.98 北村 祐次郎 (2) 都高島 3支部
DNS 赤木 孝之輔 (3) 都北園 3支部
DNS 高橋 凛 (3) 都北園 3支部

男子 100m タイムレース27組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.74 椎原 陸斗 (3) 筑波大附 2支部
2 11.90 岩本 拓真 (3) 都江北 2支部
3 11.91 堀越 裕生 (3) 中央学大中央 2支部
4 12.01 坂田 颯 (3) 都田柄 3支部
5 12.06 清田 知 (3) 都豊島 3支部
6 12.07 久保田 澄丸 (2) 都竹早 2支部
7 12.34 上野 公聖 (1) 立教池袋 3支部
DNS 越川 璃久 (2) 都葛西南 2支部

男子 100m タイムレース28組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.94 田實 元陽 (2) 東京成徳 3支部
2 12.10 畔柳 瑞生 (3) 井草 3支部
3 12.10 牧野 勇太 (3) 聖学院 3支部
4 12.18 遠藤 龍和 (2) 都城東 2支部
5 12.28 俵山 柊吾 (3) 豊島学院 3支部
6 12.44 石川 優希 (2) 都農産 2支部
DNS 篠根 一輝 (3) 城北 3支部
DNS 伊藤 侑輝 (3) 都足立西 2支部

男子 100m タイムレース29組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.73 西澤 光一郎 (3) 共栄 2支部
2 11.79 須藤 耀悟 (2) かえつ有明 2支部
3 11.81 齊藤 颯 (3) 海城 3支部
4 11.81 古木 昇太 (3) 豊南 3支部
5 11.87 椎名 航平 (2) 城西 3支部
6 12.00 及川 十波 (中3) 城北 3支部
7 12.01 若松 秀光 (3) 立教池袋 3支部
8 12.35 町山 雅弘 (1) 郁文館 2支部

男子 100m タイムレース30組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.74 小野 将太郎 (2) 早大学院 3支部
2 12.06 池田 翔幾 (2) 都石神井 3支部
3 12.13 岡 光陽 (3) 大東一 3支部
4 12.18 松本 拓将 (2) 成城 3支部
5 12.19 川上 幸大 (中3) 城北 3支部
6 12.24 太 陽介 (2) 都板橋 3支部
7 12.53 米澤 陸 (1) 都小石川 2支部
DNS 小林 睦輝 (2) 都葛西南 2支部

男子 100m タイムレース31組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.07 長谷川 瑠星 (3) 都墨田工 2支部
2 12.12 奥泉 朝陽 (2) 都足立新田 2支部
3 12.25 米田 悠希 (3) 日大一 2支部
4 12.32 児島 広樹 (3) 聖学院 3支部
5 12.33 深井 芽樹 (1) 保善 3支部
6 12.58 辻 竜馬 (3) 豊島学院 3支部
DNS 米山 真矢 (2) 都豊島 3支部
DNS 上羽 祐輔 (2) 立教池袋 3支部

男子 100m タイムレース32組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.81 源 真太朗 (2) 海城 3支部
2 11.97 高野 紘成 (3) 海城 3支部
3 12.00 有馬 慶次郎 (3) 成立学園 3支部
4 12.01 能星 朝香 (3) 都豊島 3支部
5 12.06 多田 義光 (2) 豊島学院 3支部
6 12.29 吉田 隼斗 (2) 都荒川商 2支部
7 12.35 小倉 康暉 (2) 安田 2支部
7 12.35 藤野 雄斗 (1) 都紅葉川 2支部

男子 100m タイムレース33組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.85 中代 隼輔 (2) 都紅葉川 2支部
2 11.98 山川 紘汰 (2) 都練馬 3支部
3 12.04 瀧川 敬基 (1) 学習院 3支部
4 12.17 佐藤 優斗 (2) 都北園 3支部
5 12.27 鈴木 剛人 (3) 都紅葉川 2支部
6 12.28 矢崎 優翔 (3) 都深川 2支部
7 12.61 中田 拓馬 (3) 都小岩 2支部
DNS 河上 晃輝 (中2) 城西 3支部

男子 100m タイムレース34組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.91 海阪 大和 (1) 武蔵野 3支部
2 12.22 工藤 勇輝 (2) 武蔵野 3支部
3 12.28 出水 智輝 (3) 都向丘 2支部
4 12.32 安藤 梢 (3) 京華 2支部
5 12.35 今枝 史哉 (2) 都高島 3支部
6 12.36 宮川 尚之 (2) 武蔵野 3支部
7 12.38 間篠 琢海 (1) 城北 3支部
8 12.52 山田 大樹 (2) 京華商 2支部

男子 100m タイムレース35組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.75 塚原 明洋 (2) 本郷 3支部
2 11.89 阿部 翔大 (2) 都石神井 3支部
3 11.99 塩山 一貴 (3) 日大豊山 2支部
4 12.12 加藤 竜馬 (1) 学習院 3支部
5 12.15 岡田 笑門 (3) 都石神井 3支部
6 12.38 佐々木 優友 (中3) 成城 3支部
7 14.17 阿部 恵太 (3) 都石神井 3支部
DNS 山下 隼人 (2) 昭和鉄道 3支部

男子 100m タイムレース36組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.95 岡田 祥寛 (2) 早大学院 3支部
2 12.12 横田 喬一朗 (2) 都新宿 3支部
3 12.17 友井 聡 (中3) 学大国際 3支部
4 12.19 曽根 博雅 (3) 都新宿 3支部
5 12.26 小山 在人 (2) 立教池袋 3支部
6 12.42 山本 隼也 (2) 本郷 3支部
7 12.42 市川 健人 (3) 都千早 3支部
8 14.45 斉藤 翔也 (2) 成立学園 3支部

男子 100m タイムレース37組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.05 六笠 天哉 (2) 都葛西工 2支部
2 12.09 千葉 匠 (3) 京華 2支部
3 12.22 城野 哲郎 (中2) 本郷中 3支部
4 12.33 久保埜 陽太 (3) 都向丘 2支部
5 12.50 西田 太斗 (1) かえつ有明 2支部
6 12.52 市橋 聖矢 (3) 共栄 2支部
7 12.70 篠田 広大 (3) 都葛飾総合 2支部
DNS トゥーゼー アウン (3) 都北豊島工 3支部

男子 100m タイムレース38組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.66 東浦 宏樹 (3) 早大学院 3支部
2 11.87 土生 直 (2) 駒込 2支部
3 11.93 前田 大来 (3) 都光丘 3支部
4 12.15 今野 諒也 (3) 海城 3支部
5 12.51 伊藤 朋祐 (2) 学習院 3支部
6 12.54 小部 航太朗 (1) 城北 3支部
7 12.75 劉 博文 (3) 都田柄 3支部
DNS 則武 辰哉 (3) 都小岩 2支部

男子 100m タイムレース39組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.88 吉野 晃平 (中3) 本郷中 3支部
2 12.11 米澤 拓紀 (2) 都白鴎 2支部
3 12.15 永池 祐人 (2) 共栄 2支部
3 12.15 藤崎 鈴 (2) 都豊島 3支部
5 12.40 石田 航己 (3) 都忍岡 2支部
6 12.53 中野 緒苑 (3) 都南葛飾 2支部
7 12.83 小崎 旅人 (2) 都南葛飾 2支部
DNS 山本 貴紀 (3) 淑徳巣鴨 3支部

男子 100m タイムレース40組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.57 岩澤 禎起 (2) 学習院 3支部
2 11.86 阿部 俊之 (3) 日大一 2支部
3 11.91 谷田 光太郎 (中2) 本郷中 3支部
4 12.20 紫関 陸 (3) 海城 3支部
5 12.37 熊谷 圭祐 (3) 都板橋有徳 3支部
DNS 瀧澤 林太郎 (3) 立教池袋 3支部
DNS 小林 怜史 (3) 豊島学院 3支部
DNS 林 佳輝 (3) 立教池袋 3支部

男子 100m タイムレース41組(+3.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.83 苙 隼人 (3) 共栄 2支部
2 12.36 山本 翔大 (3) 都葛飾商 2支部
3 12.40 米倉 大祐 (2) 安田 2支部
4 12.44 小野寺 凌太 (2) 都三商 2支部
5 12.94 尾崎 竜也 (2) 帝京 3支部
DNS 宮 豊紀 (3) 都忍岡 2支部
DNS 諸泉 陽介 (3) 都向丘 2支部
DNS 武者 快渡 (3) 都足立西 2支部

男子 100m タイムレース42組(+3.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.03 矢口 航大 (2) 成城 3支部
2 12.08 岸江 優樹 (3) 都向丘 2支部
3 12.15 玄 成晃 (3) 都向丘 2支部
4 12.30 戸井田 英大 (3) 都向丘 2支部
5 12.31 越智 亮太 (2) 成城 3支部
6 12.57 野部 直弘 (中2) 城北 3支部
7 12.64 林 一馬 (2) 成城 3支部
DNS 伊藤 圭吾 (2) 帝京 3支部

男子 100m タイムレース43組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.02 横山 舜 (2) 都練馬 3支部
2 12.47 伊藤 大輝 (3) 都紅葉川 2支部
3 12.52 岡本 裕太 (3) 都田柄 3支部
4 12.69 鈴木 陽太 (2) 都石神井 3支部
5 12.73 湯本 兼大 (3) 都石神井 3支部
6 13.21 高橋 遼 (2) 都練馬工 3支部
DNS 平井 悠 (2) 都豊島 3支部
DNS 芦間 剛志 (3) 都葛飾野 2支部

男子 100m タイムレース44組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.90 安達 健人 (2) 都北園 3支部
2 12.32 竹内 理音 (2) 都江北 2支部
3 12.34 大下 崇貴 (2) 東京成徳 3支部
4 12.43 落合 隆星 (3) 修徳 2支部
5 12.49 菊池 秀太 (3) 都江戸川 2支部
6 12.50 突元 良太 (3) 海城 3支部
7 12.50 安中 晴大 (2) 都小岩 2支部
8 12.56 池田 啓人 (中3) 城西 3支部

男子 100m タイムレース45組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.10 小林 竜輔 (2) 筑波大附 2支部
2 12.12 赤穂 陸翔 (3) 都青井 2支部
3 12.25 熊倉 康太郎 (3) 郁文館 2支部
4 12.28 竹原 響 (2) 海城 3支部
5 12.37 太田 和樹 (2) 海城 3支部
6 12.62 江崎 一軌 (2) 海城 3支部
7 12.83 落水田 樹 (中3) 城北 3支部
8 13.03 久米 毅 (2) 東洋大京北 2支部

男子 100m タイムレース46組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.33 久保 拓人 (2) 豊南 3支部
2 12.44 山路 智春 (3) 都光丘 3支部
3 12.55 村上 郁也 (3) 都板橋有徳 3支部
4 12.67 梅澤 基記 (2) 都新宿 3支部
5 12.68 市川 竜史 (3) 中央学大中央 2支部
6 13.10 石本 湧 (2) 成城 3支部
DNS 王 一凡 (中2) 安田 2支部
DNS 田中 優太 (3) 中央学大中央 2支部

男子 100m タイムレース47組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.23 古屋 知樹 (1) 東京成徳 3支部
2 12.25 伊藤 拓哉 (2) 都練馬 3支部
3 12.29 篠田 実伸 (中3) 京華 2支部
4 12.38 安藤 将斗 (2) 共栄 2支部
5 12.43 青木 陵画 (2) 都小岩 2支部
6 12.54 鈴木 大也 (3) 岩倉 2支部
7 12.58 阿部 拓己 (3) 都向丘 2支部
8 12.86 紺野 皐大 (3) 都大泉桜 3支部

男子 100m タイムレース48組(+3.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.81 石田 航太 (3) 都高島 3支部
2 11.99 青木 健悟 (2) 都白鴎 2支部
3 12.11 井上 大智 (中3) 武蔵 3支部
4 12.20 堀尾 慎一郎 (2) 都練馬 3支部
5 12.43 水上 勇輝 (2) 都深川 2支部
6 12.60 山下 太郎 (3) 都葛飾商 2支部
7 12.80 山崎 拓夢 (1) 武蔵野 3支部
8 12.83 山野 聡士 (2) 都江戸川 2支部

男子 100m タイムレース49組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.34 吉田 飛翔 (2) 成立学園 3支部
2 12.44 小島 魁斗 (中2) 京華 2支部
3 12.61 岡本 皓季 (中2) 学習院中 3支部
4 12.74 白井 太生 (中3) 本郷中 3支部
5 12.79 佐藤 楓馬 (2) 駒込 2支部
DNS 鈴木 康介 (2) 都白鴎 2支部
DNS 神野 優紀 (2) 立教池袋 3支部
DNS 久保川 亜良紫 (2) 都葛西南 2支部

男子 100m タイムレース50組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.20 渡邊 楓 (3) 日大豊山 2支部
2 12.51 岸本 龍靖 (3) 都足立新田 2支部
3 12.92 永井 佑樹 (3) 都葛飾商 2支部
4 13.08 石田 巧 (2) 都淵江 2支部
DNS 末岡 樹 (2) 本郷 3支部
DNS 大谷 一葵 (中3) 武蔵 3支部
DNS 蛯沢 啓希 (2) かえつ有明 2支部
DNS 酒井 祐紀 (2) 学習院 3支部

男子 100m タイムレース51組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.00 竹内 士恩 (1) 岩倉 2支部
2 12.20 宅見 健太朗 (2) 早大学院 3支部
3 12.27 坂東 大輔 (2) 都篠崎 2支部
4 12.33 福田 志穏 (中3) 京華 2支部
5 12.37 寺田 直斗 (2) 本郷 3支部
6 12.77 馬場 凜太朗 (2) 本郷 3支部
7 12.78 宮田 尚 (1) 郁文館 2支部
DNS 大島 元樹 (2) 都葛西南 2支部

男子 100m タイムレース52組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.60 高桑 一樹 (2) 都篠崎 2支部
2 12.17 岡野 海斗 (2) 早大学院 3支部
3 12.20 森 吉規 (2) 都大泉桜 3支部
4 12.48 篠塚 紘登 (2) 東洋大京北 2支部
5 12.52 向井 遥 (2) 都葛飾野 2支部
6 13.22 緒方 歩 (中2) 都小石川 2支部
DNS 鈴木 悠真 (3) 都篠崎 2支部
DNS 上原 碧貴 (2) 都石神井 3支部

男子 100m タイムレース53組(+4.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.02 澤田 一眞 (2) 早大学院 3支部
2 12.14 齋藤 謙昇 (中2) 成城 3支部
3 12.23 中野 拓也 (2) 都小岩 2支部
4 12.58 秋山 俊介 (3) 聖学院 3支部
5 12.77 柴田 大和 (1) 早稲田 3支部
6 12.87 椎橋 謙太郎 (3) 修徳 2支部
DNS 石山 陽 (中2) 武蔵野 3支部
DNS 工藤 優太 (2) 中央学大中央 2支部

男子 100m タイムレース54組(+3.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.83 倉繁 友希 (2) 都篠崎 2支部
2 12.34 伊吹 賢人 (2) 都葛飾野 2支部
3 12.39 羽生 真大 (2) 都深川 2支部
4 12.55 松本 響 (2) 都葛飾野 2支部
5 12.60 大塚 瑞己 (3) 成立学園 3支部
6 12.73 牛久保 柊平 (2) 都青井 2支部
7 13.21 後藤 直哉 (2) 駒込 2支部
8 13.93 岡本 雅弘 (2) 都淵江 2支部

男子 100m タイムレース55組(+3.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.35 谷口 淳之丞 (1) 巣鴨 3支部
2 12.46 佐々木 健人 (2) 京華商 2支部
3 12.75 末吉 祐貴 (中3) 城北 3支部
4 12.80 秋谷 匡俊 (1) 巣鴨 3支部
5 13.00 清水 勇稀 (3) 都板橋有徳 3支部
DNS 飯田 爽太 (1) 京華 2支部
DNS 中井 舜 (2) 京華 2支部
DNS 八木 宥磨 (中3) 城北 3支部

男子 100m タイムレース56組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.31 佐々木 樂 (3) 聖学院 3支部
2 12.68 佐藤 琢磨 (1) 巣鴨 3支部
3 12.99 坂本 大河 (中2) 巣鴨 3支部
4 13.39 鵜月 真之 (中2) 巣鴨 3支部
5 13.63 今野 弘太 (2) 京華 2支部
DNS 織田 洸介 (2) 武蔵 3支部
DNS 福田 駿士 (2) 京華 2支部
DNS 佐藤 大斗 (2) 都足立西 2支部

男子 100m タイムレース57組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.36 渡辺 伶恩 (2) 聖学院 3支部
2 12.39 飯塚 亮平 (2) 東京成徳 3支部
3 12.67 浦野 日向 (2) 淑徳巣鴨 3支部
4 12.80 粕谷 朋春 (2) 豊南 3支部
5 12.81 諏訪 仁哉 (中2) 本郷中 3支部
DNS 出井 翼 (2) 都葛西工 2支部
DNS 市村 琢也 (2) 都荒川商 2支部
DNS 神谷 海人 (2) 淑徳巣鴨 3支部

男子 100m タイムレース58組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.42 落合 誠 (2) 立教池袋 3支部
2 12.69 松本 怜 (2) 都葛西工 2支部
3 12.72 平野 翔瑚 (2) 修徳 2支部
4 12.79 伊藤 慎一郎 (中2) 成城 3支部
5 13.15 冨永 竜矢 (2) 都豊島 3支部
6 13.34 鈴木 諒 (中2) 都小石川 2支部
DNS 篠田 一馬 (中3) 学習院中 3支部
DNS 森 天馬 (2) かえつ有明 2支部

男子 100m タイムレース59組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.66 森内 陸斗 (2) 都江北 2支部
2 12.70 大榮 龍星 (2) 豊南 3支部
3 12.77 鈴木 大河 (2) 都戸山 3支部
4 12.81 末吉 楓 (2) 海城 3支部
5 12.94 菊池 涼 (2) 立教池袋 3支部
6 13.82 吉住 栄亮 (中3) 本郷中 3支部
DNS 福島 良太 (2) 修徳 2支部
DNS 芦川 響介 (3) 都足立西 2支部

男子 100m タイムレース60組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.58 塚原 智也 (3) 都練馬 3支部
2 12.64 浅岡 雅人 (中2) 成城 3支部
3 12.87 趙 越一 (中2) 本郷中 3支部
4 12.92 寺畑 翔矢 (中2) 本郷中 3支部
5 12.92 秋家 光孝 (1) 安田 2支部
6 13.01 牧野 岳 (2) 豊南 3支部
7 13.05 大村 祥久 (2) 学習院 3支部
DNS 遠藤 海 (中2) 安田 2支部

男子 100m タイムレース61組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.59 片桐 拓海 (2) 淑徳巣鴨 3支部
2 12.59 長堀 雄樹 (3) 成立学園 3支部
3 12.76 小野 雄 (3) 都葛西工 2支部
4 12.90 佐藤 集太 (中2) 武蔵 3支部
5 13.22 岡本 奏樂 (中2) 淑徳巣鴨 3支部
6 13.24 樋貝 遼誠 (中2) 立教池袋中 3支部
7 13.27 宮田 大輝 (中3) 学習院中 3支部
8 13.89 村上 天笙 (中2) 東洋大京北 2支部

男子 100m タイムレース62組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.89 大槻 知毅 (中3) 城北 3支部
2 12.99 大高 正暉 (中3) 京華 2支部
3 13.09 松原 直登 (中2) 京華 2支部
4 13.25 古屋 貴啓 (2) 早稲田 3支部
5 13.28 山本 厚生 (中3) 立教池袋中 3支部
6 13.30 新田 竜大 (中2) 本郷中 3支部
7 13.82 和田 毅 (3) 都葛西工 2支部
8 14.37 山口 秀 (3) 都葛飾商 2支部

男子 100m タイムレース63組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.97 佐藤 昂太 (中3) 京華 2支部
2 13.02 上田 陽斗 (中2) 淑徳巣鴨 3支部
3 13.22 高松 宏次 (2) 都練馬 3支部
4 13.22 尾関 勇斗 (2) 聖学院 3支部
5 13.32 堀内 海渡 (3) 聖学院 3支部
6 13.40 野口 恭祐 (中2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 宮崎 悠一 (中2) 成城 3支部
DNS 新藤 優之介 (3) 都足立西 2支部

男子 100m タイムレース64組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.77 坂野 彰吾 (中2) 城北 3支部
2 13.04 浅野 晃弘 (3) 成立学園 3支部
3 13.27 久保田 晴也 (中3) 城西 3支部
4 13.35 横井 健道 (中3) 城北 3支部
5 13.36 岡本 晴嗣 (中2) 武蔵 3支部
6 13.51 出羽 世周 (中2) 立教池袋中 3支部
7 13.58 藤野 佳彦 (中2) 学習院中 3支部

男子 100m タイムレース65組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.07 菱川 玲 (中3) 城西 3支部
2 13.31 大橋 理一 (中2) 武蔵 3支部
3 13.54 中島 阿楠 (中3) 聖学院 3支部
4 13.65 新井 耕清 (中2) 聖学院 3支部
5 14.09 川島 康平 (中2) 城北 3支部
6 14.15 升田 雄将 (中2) 武蔵 3支部
7 14.33 佐々木 竜弥 (3) 都足立西 2支部

男子 100m タイムレース66組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.26 川村 賛志郎 (中2) 聖学院 3支部
2 13.49 岩田 和典 (中2) 武蔵 3支部
3 13.57 大竹 陽暖 (中2) 京華 2支部
4 13.72 冨士巻 聡太 (中2) 聖学院 3支部
5 14.14 重信 奏太 (中2) 武蔵 3支部
6 14.20 小川 晃希 (中3) 京華 2支部
DNS 鈴木 康介 (中2) 聖学院 3支部

男子 100m タイムレース67組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.12 永峯 広大 (2) 都小松川 2支部
2 14.02 須山 耀大 (中2) 聖学院 3支部
DQ FS 成田 稜都 (3) 都小松川 2支部
DNS 岩永 青龍 (2) 都墨田工 2支部
DNS 上畠 友斗 (2) 都竹台 2支部
DNS 児玉 祐樹 (3) 都竹台 2支部
DNS 塩崎 匡晃 (3) 都竹台 2支部

男子 100m タイムレース68組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.87 菅山 貴史 (1) 日大一 2支部
2 12.18 東 幸希 (2) 都小松川 2支部
3 12.28 渡辺 涼 (1) 都白鴎 2支部
4 12.62 長野 泰良 (2) 都三商 2支部
5 13.03 保科 張博 (2) 都三商 2支部
6 13.14 菊地 翔 (1) 日大一 2支部
7 13.68 羽方 拓真 (2) 都三商 2支部

男子 100m タイムレース69組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.99 山本 貴裕 (1) 日大一 2支部
2 12.23 坂下 裕哉 (2) 都大島 2支部
3 13.29 桑原 誠市 (2) 学大国際 3支部
4 14.75 坂本 健斗 (2) 聖学院 3支部
DNS 京牟禮 龍 (2) 都田柄 3支部
DNS 英 優樹 (3) 駒込 2支部
DNS 岡田 敬任 (2) 井草 3支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 10.93 -0.3 竹尾 晃太郎 (3) 東京成徳 3支部
2 11.00 -0.3 岩崎 航大 (3) 日大豊山 2支部
3 11.10 -0.8 佐藤 新太 (3) 早大学院 3支部
4 11.11 -0.3 三好 涼太 (2) 城西 3支部
5 11.20 -0.8 小林 隼純 (2) 筑波大附 2支部
6 11.20 -0.3 楠ケ谷 涼 (3) 城西 3支部
7 11.22 +0.5 小川 皓暉 (3) 都小岩 2支部
8 11.22 +1.7 加藤 孝明 (3) 海城 3支部
9 11.23 -0.8 横地 大雅 (3) 城西 3支部
10 11.25 +2.0 本郷 亘哉 (3) 都三商 2支部
11 11.27 -0.3 内山 孝哉 (3) 本郷 3支部
12 11.28 +0.5 北井 奨之 (1) 日大豊山 2支部
13 11.31 +1.6 伊藤 翔大 (2) 東洋大京北 2支部
14 11.32 +0.5 保坂 有力 (2) 岩倉 2支部
15 11.33 +0.5 新沼 健太 (3) 都文京 3支部
16 11.34 +0.0 小林 辰之介 (3) 都足立新田 2支部
17 11.34 +2.0 櫻井 瞬 (2) 保善 3支部
18 11.35 -0.3 岡村 拓海 (2) 岩倉 2支部
19 11.35 +0.5 加藤 一滉 (3) 日大一 2支部
20 11.36 -0.6 芹澤 孟 (2) 都足立新田 2支部
21 11.38 -0.8 斎藤 孝太朗 (3) 日大豊山 2支部
22 11.39 -0.2 金子 藍羅 (2) 日大豊山 2支部
23 11.40 +1.8 野口 晃太朗 (3) 都戸山 3支部
24 11.41 -0.3 伊藤 公貴 (3) 城西 3支部
25 11.43 -0.6 石田 創也 (2) 都文京 3支部
26 11.43 +2.0 久保木 慶成 (3) 都足立新田 2支部
27 11.44 -0.8 藤井 快弥 (3) 岩倉 2支部
27 11.44 +0.9 田中 健太 (2) 城西 3支部
29 11.44 -0.2 松本 麗央 (2) 早稲田 3支部
30 11.45 +0.9 福永 竜也 (2) 城西 3支部
31 11.45 +1.1 宇留野 渓 (2) 都文京 3支部
32 11.47 +0.0 吉川 航一 (3) 成城 3支部
33 11.47 +1.6 石井 宗一郞 (2) 都戸山 3支部
34 11.48 -0.6 松田 拓海 (2) 岩倉 2支部
35 11.49 +0.5 野澤 真生 (3) 昭和一 2支部
36 11.50 +0.5 谷 俊樹 (2) 東京成徳 3支部
37 11.54 -0.2 毛利 シブラーズ (1) 都城東 2支部
38 11.55 +0.6 林 弘喜 (2) 都豊島 3支部
39 11.55 +0.9 大賀 唯聖 (3) 都江戸川 2支部
40 11.55 +0.6 武藤 展弥 (3) 都新宿 3支部
41 11.56 +2.0 李 ウォンジュン (3) 東京成徳 3支部
42 11.57 -0.6 田崎 圭悟 (3) 都板橋 3支部
43 11.57 +0.6 横山 雄大 (2) 都戸山 3支部
44 11.57 +1.8 三浦 拓夢 (3) 都足立新田 2支部
45 11.57 +2.0 岩澤 禎起 (2) 学習院 3支部
46 11.58 +1.1 村田 稜羽 (1) 岩倉 2支部
47 11.58 +1.6 堀江 優希 (3) かえつ有明 2支部
48 11.58 -1.3 川合 翔大 (2) 都上野 2支部
49 11.58 -2.4 山崎 桃太郎 (2) 東京成徳 3支部
50 11.59 +0.0 梶山 翔平 (2) 立教池袋 3支部
51 11.59 +0.4 佐々木 健人 (3) 早大学院 3支部
52 11.60 +2.3 高桑 一樹 (2) 都篠崎 2支部
53 11.61 +1.7 中山 哲也 (2) 都足立 2支部
54 11.61 +2.4 横田 遼太郎 (2) 武蔵野 3支部
55 11.61 -2.4 安田 壮佑 (3) 本郷 3支部
56 11.61 +0.7 広瀬 拓海 (3) 日大豊山 2支部
57 11.63 +1.8 桑田 祐輔 (2) 保善 3支部
58 11.64 +1.8 麻尾 健太 (2) 城西 3支部
59 11.64 -0.2 日野 陽斗 (1) 日大豊山 2支部
60 11.64 +2.4 安孫子 尚翔 (3) 都高島 3支部
61 11.65 +1.6 渡辺 航太 (3) 都足立 2支部
62 11.65 -0.8 貝瀬 毅楽 (3) 立教池袋 3支部
62 11.65 +0.0 吉原 哲 (2) 岩倉 2支部
64 11.65 -1.3 三浦 健太郎 (2) 都小松川 2支部
65 11.65 +1.7 町井 翼斗 (3) 都城東 2支部
66 11.66 +1.2 東浦 宏樹 (3) 早大学院 3支部
67 11.66 +0.5 鈴木 怜穏 (3) 京華 2支部
67 11.66 +1.6 蓮井 健次郎 (2) 都南葛飾 2支部
69 11.66 +1.1 高橋 和真 (2) 都篠崎 2支部
70 11.66 +0.0 森 幹太 (3) 都城東 2支部
71 11.67 +1.8 高橋 翼 (3) 城西 3支部
72 11.67 +1.7 石橋 凌太 (2) 都足立 2支部
73 11.68 +1.1 松川 優希 (2) 学習院 3支部
74 11.68 +1.7 中山 晴登 (3) 大東一 3支部
75 11.68 -0.8 楠 亮太 (2) 日大豊山 2支部
76 11.68 +0.4 清水 亮佑 (3) 城北 3支部
77 11.68 -1.3 東 哲平 (3) 武蔵野 3支部
78 11.69 +0.5 大崎 勝也 (3) 城西 3支部
79 11.69 +2.4 林 遼太郎 (3) 成城 3支部
80 11.70 -0.6 檀上 泰良 (2) 本郷 3支部
81 11.71 -2.4 宇草 飛紀 (3) 京華 2支部
82 11.72 +0.5 小川 陽介 (1) 岩倉 2支部
83 11.72 +1.8 甲斐 翔太 (3) 京華商 2支部
84 11.72 +0.6 石塚 真海 (1) 成城 3支部
85 11.73 -2.4 山本 瑛 (3) 筑波大附 2支部
86 11.73 +1.8 西澤 光一郎 (3) 共栄 2支部
87 11.73 +1.1 渋谷 莉央 (3) 都小岩 2支部
88 11.73 +0.6 小日山 琉斗 (3) 京華商 2支部
88 11.73 +2.4 櫻庭 歌也 (3) 都忍岡 2支部
90 11.73 +1.1 松本 良平 (1) 城北 3支部
91 11.74 +1.8 椎原 陸斗 (3) 筑波大附 2支部
92 11.74 +1.6 美馬 未来人 (2) 学習院 3支部
93 11.74 +2.6 小野 将太郎 (2) 早大学院 3支部
94 11.74 +2.0 植松 琉也 (3) 淑徳巣鴨 3支部
95 11.74 +1.4 加藤 遼 (3) 都大泉 3支部
96 11.75 +1.1 小橋 知倫 (2) 都足立 2支部
97 11.75 -0.2 ディミノ 健アレックス (2) 城西 3支部
98 11.75 +1.6 高木 絃希 (2) 日大豊山 2支部
99 11.75 +0.0 岩崎 優大 (3) 岩倉 2支部
100 11.75 +2.4 塚原 明洋 (2) 本郷 3支部
101 11.76 -2.4 小林 史弥 (3) 岩倉 2支部
102 11.76 +2.4 杉岡 武晃 (3) 郁文館 2支部
103 11.76 +2.0 坂本 洋太 (2) 都足立新田 2支部
104 11.77 +1.8 玉城 海 (3) 都足立東 2支部
105 11.77 +0.9 増田 恵斗 (3) 東京成徳 3支部
106 11.77 +1.8 中川 慎太郎 (3) 海城 3支部
106 11.77 +0.7 藤原 邦大 (2) 郁文館 2支部
108 11.77 -0.2 小宮 俊太 (1) 日大豊山 2支部
108 11.77 +1.8 鈴木 柊平 (2) 都足立新田 2支部
110 11.78 +1.8 市田 柊 (3) 豊南 3支部
111 11.78 +1.1 ジャムフィー 光 (3) 聖学院 3支部
112 11.79 -0.2 山田 英志 (1) 巣鴨 3支部
112 11.79 +1.8 須藤 耀悟 (2) かえつ有明 2支部
114 11.79 +0.9 大塚 竜吾 (3) 都荒川商 2支部
115 11.79 +0.5 小田 俊輔 (1) 早稲田 3支部
116 11.80 -1.3 門脇 克幸 (2) 立教池袋 3支部
117 11.80 +0.0 小林 俊介 (3) 筑波大附 2支部
118 11.80 -0.3 白井 嗣恩 (1) 城西 3支部
118 11.80 +2.4 藤原 聖 (1) 都足立東 2支部
120 11.80 -0.6 高橋 雄大 (1) 日大豊山 2支部
121 11.81 +0.5 安藤 晴輝 (中3) 本郷中 3支部
122 11.81 +3.5 石田 航太 (3) 都高島 3支部
123 11.81 +0.8 源 真太朗 (2) 海城 3支部
124 11.81 +1.8 齊藤 颯 (3) 海城 3支部
125 11.81 +2.4 今村 健人 (1) 立教池袋 3支部
125 11.81 +1.8 古木 昇太 (3) 豊南 3支部
127 11.82 +2.4 青木 志彌 (2) 学習院 3支部
128 11.82 +0.4 山中 州紘 (2) 都高島 3支部
129 11.82 +1.4 三澤 大夢 (2) 岩倉 2支部
130 11.83 +1.6 橋本 晴生 (3) 都大泉 3支部
130 11.83 +3.7 苙 隼人 (3) 共栄 2支部
132 11.83 +3.3 倉繁 友希 (2) 都篠崎 2支部
133 11.83 +1.6 鈴木 竜也 (3) 都日本橋 2支部
133 11.83 +2.0 布施 晴輝 (2) 都文京 3支部
135 11.84 +2.4 吉野 晴葵 (1) 城北 3支部
136 11.84 +0.6 鬼塚 俊輔 (2) 城西 3支部
137 11.85 +1.6 小林 優輝 (3) 都葛飾総合 2支部
137 11.85 +0.8 中代 隼輔 (2) 都紅葉川 2支部
139 11.86 +2.0 阿部 俊之 (3) 日大一 2支部
140 11.86 +1.4 上野 莉樹 (3) 日大一 2支部
141 11.87 +1.4 齊藤 惠祐 (2) 都江北 2支部
142 11.87 +1.8 椎名 航平 (2) 城西 3支部
143 11.87 -2.4 根田 千誓 (3) 都文京 3支部
143 11.87 +1.2 土生 直 (2) 駒込 2支部
145 11.87 +1.5 菅山 貴史 (1) 日大一 2支部
146 11.87 +1.6 石田 将大 (3) 都大泉 3支部
147 11.88 +2.4 岩澤 拓巳 (2) 都江戸川 2支部
148 11.88 +1.1 吉野 晃平 (中3) 本郷中 3支部
149 11.89 +2.4 阿部 翔大 (2) 都石神井 3支部
150 11.89 +0.9 石井 魁 (3) 都大島 2支部
151 11.89 +1.1 橋本 直季 (3) 都上野 2支部
152 11.89 +0.5 米田 太一 (3) 都北園 3支部
152 11.89 +0.7 水谷 潤哉 (3) 都大泉桜 3支部
154 11.90 +0.4 奥山 大樹 (3) 都葛飾野 2支部
155 11.90 +1.7 中澤 伸一 (2) 城西 3支部
156 11.90 -1.3 橋本 勇希 (1) 保善 3支部
156 11.90 +1.1 引場 博佳 (3) 駒込 2支部
156 11.90 +2.4 安達 健人 (2) 都北園 3支部
159 11.90 +0.4 池田 勇斗 (2) 学習院 3支部
159 11.90 +1.8 岩本 拓真 (3) 都江北 2支部
161 11.91 -1.3 伊佐 大聖 (3) 都本所 2支部
161 11.91 +1.1 島田 優紀 (2) 都葛飾商 2支部
161 11.91 +0.7 日比 奎斗 (3) 都足立新田 2支部
164 11.91 +2.0 谷田 光太郎 (中2) 本郷中 3支部
165 11.91 +0.3 海阪 大和 (1) 武蔵野 3支部
166 11.91 +1.8 堀越 裕生 (3) 中央学大中央 2支部
167 11.91 +1.4 上野 竜誠 (3) 城西 3支部
168 11.91 +1.8 内田 維成 (3) 都上野 2支部
169 11.91 +2.4 鏑木 遥太 (3) 京華 2支部
170 11.92 +1.8 野口 哲司 (3) 都豊島 3支部
171 11.92 +1.8 平野 椋聖 (2) かえつ有明 2支部
172 11.92 +1.7 福田 優也 (1) 学習院 3支部
173 11.93 +1.2 前田 大来 (3) 都光丘 3支部
174 11.93 +2.4 吉田 滉一 (3) 都練馬工 3支部
175 11.93 +1.8 中里 慎太郎 (2) 成城 3支部
176 11.93 +0.4 松本 将貴 (2) 都練馬工 3支部
177 11.93 +1.1 知久 隼也 (2) 都足立 2支部
178 11.94 +1.4 田實 元陽 (2) 東京成徳 3支部
179 11.95 +2.4 姫野 裕也 (3) 武蔵野 3支部
180 11.95 +1.6 青津 一聡 (3) 淑徳巣鴨 3支部
181 11.95 +2.9 岡田 祥寛 (2) 早大学院 3支部
182 11.96 +2.0 鮎川 柊吾 (3) 早大学院 3支部
183 11.96 +2.0 西川 正大 (中3) 学習院中 3支部
184 11.96 +2.0 山崎 蒼麻 (2) 武蔵野 3支部
185 11.97 -2.4 清宮 英斗 (1) 東京成徳 3支部
186 11.97 +0.8 高野 紘成 (3) 海城 3支部
187 11.98 +1.4 北村 祐次郎 (2) 都高島 3支部
188 11.98 +1.6 佐藤 嶺 (1) 立教池袋 3支部
189 11.98 +0.8 山川 紘汰 (2) 都練馬 3支部
190 11.99 +3.5 青木 健悟 (2) 都白鴎 2支部
191 11.99 +2.4 塩山 一貴 (3) 日大豊山 2支部
191 11.99 +2.4 山本 貴裕 (1) 日大一 2支部
193 12.00 +2.4 金杉 之光 (3) 岩倉 2支部
193 12.00 +1.8 及川 十波 (中3) 城北 3支部
195 12.00 +1.4 竹内 士恩 (1) 岩倉 2支部
196 12.00 +0.8 有馬 慶次郎 (3) 成立学園 3支部
197 12.01 +0.6 八久保 壮史 (3) 本郷 3支部
198 12.01 +1.8 坂田 颯 (3) 都田柄 3支部
199 12.01 +0.8 能星 朝香 (3) 都豊島 3支部
200 12.01 +0.7 板垣 心陽 (中3) 本郷中 3支部
201 12.01 +1.8 若松 秀光 (3) 立教池袋 3支部
202 12.02 +4.7 澤田 一眞 (2) 早大学院 3支部
203 12.02 +1.1 横山 舜 (2) 都練馬 3支部
204 12.03 +0.5 松浦 大泰 (1) 巣鴨 3支部
205 12.03 +2.4 星野 智也 (3) 岩倉 2支部
206 12.03 +3.4 矢口 航大 (2) 成城 3支部
207 12.04 +0.8 瀧川 敬基 (1) 学習院 3支部
208 12.04 +0.4 谷嶋 純伍 (3) 豊島学院 3支部
209 12.05 +3.0 六笠 天哉 (2) 都葛西工 2支部
210 12.06 +1.1 大西 亜門 (2) 都足立 2支部
211 12.06 +2.6 池田 翔幾 (2) 都石神井 3支部
212 12.06 +0.8 多田 義光 (2) 豊島学院 3支部
213 12.06 +1.8 清田 知 (3) 都豊島 3支部
214 12.06 -1.3 遠藤 大輔 (1) 東京成徳 3支部
215 12.06 +1.1 尾崎 永季 (3) 城北 3支部
216 12.07 +1.8 久保田 澄丸 (2) 都竹早 2支部
217 12.07 +1.5 長谷川 瑠星 (3) 都墨田工 2支部
218 12.08 +1.1 武内 陸人 (2) 関東一 2支部
219 12.08 +3.4 岸江 優樹 (3) 都向丘 2支部
220 12.09 +3.0 千葉 匠 (3) 京華 2支部
221 12.10 +1.1 河合 悠馬 (3) 都豊島 3支部
221 12.10 +1.8 高見 啓壮 (3) 立教池袋 3支部
223 12.10 +1.4 畔柳 瑞生 (3) 井草 3支部
224 12.10 +2.8 小林 竜輔 (2) 筑波大附 2支部
225 12.10 +1.4 牧野 勇太 (3) 聖学院 3支部
226 12.11 +0.5 井村 大地 (2) 都東 2支部
227 12.11 +0.5 岩田 緋瑛 (3) 成立学園 3支部
227 12.11 +1.1 米澤 拓紀 (2) 都白鴎 2支部
229 12.11 +3.5 井上 大智 (中3) 武蔵 3支部
230 12.12 +2.8 赤穂 陸翔 (3) 都青井 2支部
231 12.12 +2.4 加藤 竜馬 (1) 学習院 3支部
232 12.12 -2.4 大西 唯人 (3) 成立学園 3支部
233 12.12 +1.5 奥泉 朝陽 (2) 都足立新田 2支部
234 12.12 +2.9 横田 喬一朗 (2) 都新宿 3支部
234 12.12 +1.5 永峯 広大 (2) 都小松川 2支部
236 12.12 +2.4 向井 達哉 (3) 都紅葉川 2支部
237 12.13 +2.6 岡 光陽 (3) 大東一 3支部
238 12.14 +4.7 齋藤 謙昇 (中2) 成城 3支部
239 12.15 +3.4 玄 成晃 (3) 都向丘 2支部
240 12.15 +1.2 今野 諒也 (3) 海城 3支部
241 12.15 +1.1 永池 祐人 (2) 共栄 2支部
241 12.15 +1.1 藤崎 鈴 (2) 都豊島 3支部
243 12.15 +2.4 岡田 笑門 (3) 都石神井 3支部
244 12.17 +2.3 岡野 海斗 (2) 早大学院 3支部
245 12.17 +2.9 友井 聡 (中3) 学大国際 3支部
246 12.17 +0.8 佐藤 優斗 (2) 都北園 3支部
247 12.18 +2.6 松本 拓将 (2) 成城 3支部
248 12.18 +1.5 東 幸希 (2) 都小松川 2支部
249 12.18 -0.2 川井 健跳 (1) 岩倉 2支部
250 12.18 +1.4 遠藤 龍和 (2) 都城東 2支部
251 12.19 +2.9 曽根 博雅 (3) 都新宿 3支部
252 12.19 +1.1 中島 健人 (3) 京華商 2支部
253 12.19 +2.6 川上 幸大 (中3) 城北 3支部
254 12.20 +2.0 青鹿 佑哉 (3) 成城 3支部
254 12.20 +1.4 宅見 健太朗 (2) 早大学院 3支部
256 12.20 +2.0 紫関 陸 (3) 海城 3支部
257 12.20 +1.7 渡邊 楓 (3) 日大豊山 2支部
258 12.20 +2.3 森 吉規 (2) 都大泉桜 3支部
259 12.20 +3.5 堀尾 慎一郎 (2) 都練馬 3支部
260 12.22 +3.0 城野 哲郎 (中2) 本郷中 3支部
261 12.22 +0.3 工藤 勇輝 (2) 武蔵野 3支部
262 12.23 +2.4 坂下 裕哉 (2) 都大島 2支部
263 12.23 -1.3 小島 幸太 (2) 都足立東 2支部
264 12.23 +4.7 中野 拓也 (2) 都小岩 2支部
265 12.23 +0.8 古屋 知樹 (1) 東京成徳 3支部
266 12.24 +2.6 太 陽介 (2) 都板橋 3支部
267 12.25 +1.5 米田 悠希 (3) 日大一 2支部
268 12.25 +0.9 奥原 隼一 (1) 岩倉 2支部
269 12.25 +2.8 熊倉 康太郎 (3) 郁文館 2支部
269 12.25 +0.8 伊藤 拓哉 (2) 都練馬 3支部
271 12.26 +0.7 岡本 太一 (3) 駒込 2支部
271 12.26 +2.9 小山 在人 (2) 立教池袋 3支部
273 12.26 +1.1 三上 飛龍 (3) 城北 3支部
274 12.27 +0.8 鈴木 剛人 (3) 都紅葉川 2支部
275 12.27 +1.4 坂東 大輔 (2) 都篠崎 2支部
276 12.28 +1.8 内山 遼介 (2) 豊南 3支部
276 12.28 +2.8 竹原 響 (2) 海城 3支部
278 12.28 +0.3 出水 智輝 (3) 都向丘 2支部
278 12.28 +1.5 渡辺 涼 (1) 都白鴎 2支部
280 12.28 +0.8 矢崎 優翔 (3) 都深川 2支部
281 12.28 +1.4 俵山 柊吾 (3) 豊島学院 3支部
282 12.29 +0.8 吉田 隼斗 (2) 都荒川商 2支部
283 12.29 +0.8 篠田 実伸 (中3) 京華 2支部
284 12.30 +1.1 三上 清聖 (1) 都足立東 2支部
285 12.30 +3.4 戸井田 英大 (3) 都向丘 2支部
286 12.31 +3.4 越智 亮太 (2) 成城 3支部
287 12.31 +1.3 佐々木 樂 (3) 聖学院 3支部
288 12.32 +1.1 島崎 翔也 (1) 岩倉 2支部
289 12.32 +0.3 安藤 梢 (3) 京華 2支部
290 12.32 +1.5 児島 広樹 (3) 聖学院 3支部
290 12.32 +2.4 竹内 理音 (2) 都江北 2支部
292 12.33 +3.0 久保埜 陽太 (3) 都向丘 2支部
293 12.33 +1.7 久保 拓人 (2) 豊南 3支部
294 12.33 +1.5 深井 芽樹 (1) 保善 3支部
294 12.33 +1.4 福田 志穏 (中3) 京華 2支部
296 12.34 +0.6 吉田 飛翔 (2) 成立学園 3支部
297 12.34 +2.4 大下 崇貴 (2) 東京成徳 3支部
298 12.34 +3.3 伊吹 賢人 (2) 都葛飾野 2支部
299 12.34 +1.8 上野 公聖 (1) 立教池袋 3支部
300 12.35 +3.3 谷口 淳之丞 (1) 巣鴨 3支部
301 12.35 +0.8 小倉 康暉 (2) 安田 2支部
301 12.35 +0.8 藤野 雄斗 (1) 都紅葉川 2支部
303 12.35 +1.8 町山 雅弘 (1) 郁文館 2支部
304 12.35 +0.3 今枝 史哉 (2) 都高島 3支部
305 12.36 +3.7 山本 翔大 (3) 都葛飾商 2支部
306 12.36 +2.1 渡辺 伶恩 (2) 聖学院 3支部
307 12.36 +0.3 宮川 尚之 (2) 武蔵野 3支部
308 12.37 +1.4 寺田 直斗 (2) 本郷 3支部
309 12.37 +2.0 熊谷 圭祐 (3) 都板橋有徳 3支部
309 12.37 +2.8 太田 和樹 (2) 海城 3支部
311 12.38 +2.4 佐々木 優友 (中3) 成城 3支部
312 12.38 +0.3 間篠 琢海 (1) 城北 3支部
313 12.38 +0.8 安藤 将斗 (2) 共栄 2支部
314 12.39 +2.0 濱野 喬介 (1) 城北 3支部
314 12.39 +2.1 飯塚 亮平 (2) 東京成徳 3支部
316 12.39 +3.3 羽生 真大 (2) 都深川 2支部
317 12.40 +1.1 石田 航己 (3) 都忍岡 2支部
318 12.40 +3.7 米倉 大祐 (2) 安田 2支部
319 12.42 +2.8 落合 誠 (2) 立教池袋 3支部
320 12.42 +2.9 山本 隼也 (2) 本郷 3支部
321 12.42 +2.9 市川 健人 (3) 都千早 3支部
322 12.43 +2.4 落合 隆星 (3) 修徳 2支部
322 12.43 +0.8 青木 陵画 (2) 都小岩 2支部
324 12.43 +3.5 水上 勇輝 (2) 都深川 2支部
325 12.44 +0.6 小島 魁斗 (中2) 京華 2支部
326 12.44 +1.7 山路 智春 (3) 都光丘 3支部
327 12.44 +1.4 石川 優希 (2) 都農産 2支部
327 12.44 +3.7 小野寺 凌太 (2) 都三商 2支部
329 12.46 +3.3 佐々木 健人 (2) 京華商 2支部
330 12.47 +1.1 伊藤 大輝 (3) 都紅葉川 2支部
331 12.48 +2.3 篠塚 紘登 (2) 東洋大京北 2支部
332 12.49 +2.4 菊池 秀太 (3) 都江戸川 2支部
333 12.50 +2.4 突元 良太 (3) 海城 3支部
334 12.50 +3.0 西田 太斗 (1) かえつ有明 2支部
334 12.50 +2.4 安中 晴大 (2) 都小岩 2支部
336 12.51 +1.2 伊藤 朋祐 (2) 学習院 3支部
337 12.51 +1.7 岸本 龍靖 (3) 都足立新田 2支部
338 12.52 +3.0 市橋 聖矢 (3) 共栄 2支部
338 12.52 +1.1 岡本 裕太 (3) 都田柄 3支部
340 12.52 +0.3 山田 大樹 (2) 京華商 2支部
341 12.52 +2.3 向井 遥 (2) 都葛飾野 2支部
342 12.53 +1.1 中野 緒苑 (3) 都南葛飾 2支部
343 12.53 +2.6 米澤 陸 (1) 都小石川 2支部
344 12.54 +1.2 小部 航太朗 (1) 城北 3支部
345 12.54 +0.0 小島 豪 (1) 巣鴨 3支部
345 12.54 +0.8 鈴木 大也 (3) 岩倉 2支部
347 12.55 +3.3 松本 響 (2) 都葛飾野 2支部
348 12.55 +1.7 村上 郁也 (3) 都板橋有徳 3支部
349 12.56 +2.4 池田 啓人 (中3) 城西 3支部
350 12.57 +3.4 野部 直弘 (中2) 城北 3支部
351 12.58 +4.7 秋山 俊介 (3) 聖学院 3支部
352 12.58 +1.5 辻 竜馬 (3) 豊島学院 3支部
353 12.58 +0.8 阿部 拓己 (3) 都向丘 2支部
354 12.58 +0.2 塚原 智也 (3) 都練馬 3支部
355 12.59 +0.8 片桐 拓海 (2) 淑徳巣鴨 3支部
356 12.59 +0.8 長堀 雄樹 (3) 成立学園 3支部
357 12.60 +3.3 大塚 瑞己 (3) 成立学園 3支部
358 12.60 +3.5 山下 太郎 (3) 都葛飾商 2支部
359 12.61 +0.8 中田 拓馬 (3) 都小岩 2支部
359 12.61 +0.6 岡本 皓季 (中2) 学習院中 3支部
361 12.62 +2.8 江崎 一軌 (2) 海城 3支部
362 12.62 +1.5 長野 泰良 (2) 都三商 2支部
363 12.63 +1.1 岸澤 優斗 (3) 都向丘 2支部
364 12.64 +3.4 林 一馬 (2) 成城 3支部
365 12.64 +0.2 浅岡 雅人 (中2) 成城 3支部
366 12.66 +1.8 森内 陸斗 (2) 都江北 2支部
367 12.67 +1.7 梅澤 基記 (2) 都新宿 3支部
368 12.67 +0.6 小高 歩 (2) 都足立新田 2支部
368 12.67 +2.1 浦野 日向 (2) 淑徳巣鴨 3支部
370 12.68 +1.7 市川 竜史 (3) 中央学大中央 2支部
371 12.68 +1.3 佐藤 琢磨 (1) 巣鴨 3支部
372 12.69 +2.8 松本 怜 (2) 都葛西工 2支部
373 12.69 +1.1 鈴木 陽太 (2) 都石神井 3支部
374 12.70 +1.8 大榮 龍星 (2) 豊南 3支部
375 12.70 +3.0 篠田 広大 (3) 都葛飾総合 2支部
376 12.72 +2.8 平野 翔瑚 (2) 修徳 2支部
377 12.73 +3.3 牛久保 柊平 (2) 都青井 2支部
378 12.73 +1.1 湯本 兼大 (3) 都石神井 3支部
379 12.74 +0.6 白井 太生 (中3) 本郷中 3支部
380 12.75 +3.3 末吉 祐貴 (中3) 城北 3支部
381 12.75 +1.2 劉 博文 (3) 都田柄 3支部
382 12.76 +0.8 小野 雄 (3) 都葛西工 2支部
383 12.77 +1.4 馬場 凜太朗 (2) 本郷 3支部
383 12.77 +4.7 柴田 大和 (1) 早稲田 3支部
383 12.77 +1.8 鈴木 大河 (2) 都戸山 3支部
386 12.77 +1.4 坂野 彰吾 (中2) 城北 3支部
387 12.78 +1.4 宮田 尚 (1) 郁文館 2支部
388 12.79 +0.6 佐藤 楓馬 (2) 駒込 2支部
389 12.79 +2.8 伊藤 慎一郎 (中2) 成城 3支部
390 12.80 +3.3 秋谷 匡俊 (1) 巣鴨 3支部
391 12.80 +3.5 山崎 拓夢 (1) 武蔵野 3支部
391 12.80 +2.1 粕谷 朋春 (2) 豊南 3支部
393 12.81 +2.1 諏訪 仁哉 (中2) 本郷中 3支部
394 12.81 +1.8 末吉 楓 (2) 海城 3支部
395 12.83 +2.8 落水田 樹 (中3) 城北 3支部
395 12.83 +3.5 山野 聡士 (2) 都江戸川 2支部
397 12.83 +1.1 小崎 旅人 (2) 都南葛飾 2支部
398 12.86 +0.8 紺野 皐大 (3) 都大泉桜 3支部
399 12.87 +0.2 趙 越一 (中2) 本郷中 3支部
400 12.87 +4.7 椎橋 謙太郎 (3) 修徳 2支部
401 12.89 +0.7 大槻 知毅 (中3) 城北 3支部
402 12.90 +0.8 佐藤 集太 (中2) 武蔵 3支部
403 12.92 +1.7 永井 佑樹 (3) 都葛飾商 2支部
404 12.92 +0.2 寺畑 翔矢 (中2) 本郷中 3支部
405 12.92 +0.2 秋家 光孝 (1) 安田 2支部
406 12.94 +3.7 尾崎 竜也 (2) 帝京 3支部
407 12.94 +1.8 菊池 涼 (2) 立教池袋 3支部
408 12.97 -0.4 佐藤 昂太 (中3) 京華 2支部
409 12.99 +0.7 大高 正暉 (中3) 京華 2支部
410 12.99 +1.3 坂本 大河 (中2) 巣鴨 3支部
411 13.00 +3.3 清水 勇稀 (3) 都板橋有徳 3支部
412 13.01 +0.2 牧野 岳 (2) 豊南 3支部
413 13.02 -0.4 上田 陽斗 (中2) 淑徳巣鴨 3支部
414 13.03 +2.8 久米 毅 (2) 東洋大京北 2支部
415 13.03 +1.5 保科 張博 (2) 都三商 2支部
416 13.04 +1.4 浅野 晃弘 (3) 成立学園 3支部
417 13.05 +0.2 大村 祥久 (2) 学習院 3支部
418 13.07 +1.6 菱川 玲 (中3) 城西 3支部
419 13.08 +1.7 石田 巧 (2) 都淵江 2支部
420 13.09 +0.7 松原 直登 (中2) 京華 2支部
421 13.10 +1.7 石本 湧 (2) 成城 3支部
422 13.14 +1.5 菊地 翔 (1) 日大一 2支部
423 13.15 +2.8 冨永 竜矢 (2) 都豊島 3支部
424 13.21 +1.1 高橋 遼 (2) 都練馬工 3支部
425 13.21 +3.3 後藤 直哉 (2) 駒込 2支部
426 13.22 -0.4 高松 宏次 (2) 都練馬 3支部
427 13.22 +0.8 岡本 奏樂 (中2) 淑徳巣鴨 3支部
428 13.22 -0.4 尾関 勇斗 (2) 聖学院 3支部
429 13.22 +2.3 緒方 歩 (中2) 都小石川 2支部
430 13.24 +0.8 樋貝 遼誠 (中2) 立教池袋中 3支部
431 13.25 +0.7 古屋 貴啓 (2) 早稲田 3支部
432 13.26 +1.5 川村 賛志郎 (中2) 聖学院 3支部
433 13.27 +1.4 久保田 晴也 (中3) 城西 3支部
434 13.27 +0.8 宮田 大輝 (中3) 学習院中 3支部
435 13.28 +0.7 山本 厚生 (中3) 立教池袋中 3支部
436 13.29 +2.4 桑原 誠市 (2) 学大国際 3支部
437 13.30 +0.7 新田 竜大 (中2) 本郷中 3支部
438 13.31 +1.6 大橋 理一 (中2) 武蔵 3支部
439 13.32 -0.4 堀内 海渡 (3) 聖学院 3支部
440 13.34 +2.8 鈴木 諒 (中2) 都小石川 2支部
441 13.35 +1.4 横井 健道 (中3) 城北 3支部
442 13.36 +1.4 岡本 晴嗣 (中2) 武蔵 3支部
443 13.39 +1.3 鵜月 真之 (中2) 巣鴨 3支部
444 13.40 -0.4 野口 恭祐 (中2) 淑徳巣鴨 3支部
445 13.49 +1.5 岩田 和典 (中2) 武蔵 3支部
446 13.51 +1.4 出羽 世周 (中2) 立教池袋中 3支部
447 13.54 +1.6 中島 阿楠 (中3) 聖学院 3支部
448 13.57 +1.5 大竹 陽暖 (中2) 京華 2支部
449 13.58 +1.4 藤野 佳彦 (中2) 学習院中 3支部
450 13.63 +1.3 今野 弘太 (2) 京華 2支部
451 13.65 +1.6 新井 耕清 (中2) 聖学院 3支部
452 13.68 +1.5 羽方 拓真 (2) 都三商 2支部
453 13.72 +1.5 冨士巻 聡太 (中2) 聖学院 3支部
454 13.82 +1.8 吉住 栄亮 (中3) 本郷中 3支部
455 13.82 +0.7 和田 毅 (3) 都葛西工 2支部
456 13.89 +0.8 村上 天笙 (中2) 東洋大京北 2支部
457 13.93 +3.3 岡本 雅弘 (2) 都淵江 2支部
458 14.02 +1.5 須山 耀大 (中2) 聖学院 3支部
459 14.09 +1.6 川島 康平 (中2) 城北 3支部
460 14.14 +1.5 重信 奏太 (中2) 武蔵 3支部
461 14.15 +1.6 升田 雄将 (中2) 武蔵 3支部
462 14.17 +2.4 阿部 恵太 (3) 都石神井 3支部
463 14.20 +1.5 小川 晃希 (中3) 京華 2支部
464 14.33 +1.6 佐々木 竜弥 (3) 都足立西 2支部
465 14.37 +0.7 山口 秀 (3) 都葛飾商 2支部
466 14.45 +2.9 斉藤 翔也 (2) 成立学園 3支部
467 14.75 +2.4 坂本 健斗 (2) 聖学院 3支部

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+3.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 21.64 岩崎 航大 (3) 日大豊山 2支部
2 21.92 佐藤 新太 (3) 早大学院 3支部
3 22.22 小沢 謙太朗 (3) 本郷 3支部
4 22.25 山下 佳太 (1) 城西 3支部
5 22.26 竹尾 晃太郎 (3) 東京成徳 3支部
DNS 白井 嗣恩 (1) 城西 3支部
DNS 三好 涼太 (2) 城西 3支部
DNS 楠ケ谷 涼 (3) 城西 3支部

男子 200m タイムレース2組(+3.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 22.59 伊藤 公貴 (3) 城西 3支部
2 22.60 松田 拓海 (2) 岩倉 2支部
3 22.67 加藤 孝明 (3) 海城 3支部
4 22.70 斎藤 孝太朗 (3) 日大豊山 2支部
5 22.74 小川 皓暉 (3) 都小岩 2支部
6 22.80 中居 太陽 (2) 都東 2支部
7 22.90 藤井 快弥 (3) 岩倉 2支部
DNS 平山 大志 (3) 城西 3支部

男子 200m タイムレース3組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 22.76 小林 隼純 (2) 筑波大附 2支部
2 22.90 岡村 拓海 (2) 岩倉 2支部
3 22.91 芹澤 孟 (2) 都足立新田 2支部
4 23.25 大崎 勝也 (3) 城西 3支部
5 23.39 野澤 真生 (3) 昭和一 2支部
6 23.48 山田 英志 (1) 巣鴨 3支部
7 23.60 楠 亮太 (2) 日大豊山 2支部
DNS 大西 唯人 (3) 成立学園 3支部

男子 200m タイムレース4組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 22.66 石田 創也 (2) 都文京 3支部
2 22.70 矢野 弦紀 (3) 保善 3支部
3 22.97 加藤 一滉 (3) 日大一 2支部
4 23.09 新沼 健太 (3) 都文京 3支部
5 23.25 川本 龍之介 (3) 都江北 2支部
6 23.26 丸山 徳久馬 (1) 城西 3支部
7 24.00 貝瀬 毅楽 (3) 立教池袋 3支部
DNS 岩崎 優大 (3) 岩倉 2支部

男子 200m タイムレース5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 22.98 ディミノ 健アレックス (2) 城西 3支部
2 23.03 安田 壮佑 (3) 本郷 3支部
3 23.04 大澤 広弥 (2) 保善 3支部
4 23.23 北井 奨之 (1) 日大豊山 2支部
5 23.39 臼木 準哉 (1) 城西 3支部
6 23.51 春名 孝俊 (3) 東京成徳 3支部
7 23.53 小林 史弥 (3) 岩倉 2支部
8 23.90 河田 健吾 (3) 日大一 2支部

男子 200m タイムレース6組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 21.72 中島 佑気ジョセフ (2) 城西 3支部
2 23.06 吉村 真之介 (3) 本郷 3支部
3 23.10 新田 直輝 (2) 都紅葉川 2支部
4 23.37 久保木 慶成 (3) 都足立新田 2支部
5 23.39 東 哲平 (3) 武蔵野 3支部
6 23.44 秋山 隆成 (2) 早大学院 3支部
DNS 山田 拓実 (2) 城西 3支部
DNS 小杉 陸人 (3) 都板橋有徳 3支部

男子 200m タイムレース7組(+4.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 22.62 松本 麗央 (2) 早稲田 3支部
2 22.97 山本 瑛 (3) 筑波大附 2支部
3 23.14 伊藤 翔大 (2) 東洋大京北 2支部
4 23.42 日野 陽斗 (1) 日大豊山 2支部
5 23.51 原田 翔也 (3) 都城東 2支部
6 23.56 美馬 未来人 (2) 学習院 3支部
7 24.20 山内 悠右 (3) 岩倉 2支部
DNS 老川 直人 (3) 岩倉 2支部

男子 200m タイムレース8組(+4.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 22.81 吉川 航一 (3) 成城 3支部
2 22.96 根田 千誓 (3) 都文京 3支部
3 23.31 武藤 展弥 (3) 都新宿 3支部
4 23.39 三浦 健太郎 (2) 都小松川 2支部
5 23.45 松下 翔太 (2) 都高島 3支部
6 23.47 横山 雄大 (2) 都戸山 3支部
7 23.74 安田 薫平 (2) 城北 3支部
8 24.03 福田 優也 (1) 学習院 3支部

男子 200m タイムレース9組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.36 大賀 唯聖 (3) 都江戸川 2支部
2 23.66 李 ウォンジュン (3) 東京成徳 3支部
3 23.70 檀上 泰良 (2) 本郷 3支部
4 23.74 中山 哲也 (2) 都足立 2支部
5 24.04 中澤 伸一 (2) 城西 3支部
6 24.20 小林 健至郎 (3) 都足立東 2支部
DNS 林 弘喜 (2) 都豊島 3支部
DNS 川上 祐希 (2) 城西 3支部

男子 200m タイムレース10組(+3.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.63 安田 凛央音 (2) 城西 3支部
2 23.68 町井 翼斗 (3) 都城東 2支部
3 23.68 布施 大地 (3) 修徳 2支部
4 24.12 小林 俊介 (3) 筑波大附 2支部
5 24.44 久保田 澄丸 (2) 都竹早 2支部
DNF 東 龍星 (3) 豊島学院 3支部
DNS 松尾 俊介 (1) 日大豊山 2支部
DNS 尾形 篤史 (2) 都足立 2支部

男子 200m タイムレース11組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.07 福永 竜也 (2) 城西 3支部
2 23.47 清水 亮佑 (3) 城北 3支部
3 23.50 石塚 真海 (1) 成城 3支部
4 23.73 山中 州紘 (2) 都高島 3支部
5 23.79 林 遼太郎 (3) 成城 3支部
6 24.23 植草 亮太 (3) 都小岩 2支部
7 24.31 青木 志彌 (2) 学習院 3支部
DNS 吉野 晴葵 (1) 城北 3支部

男子 200m タイムレース12組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.47 田中 健太 (2) 城西 3支部
2 23.99 千葉 優希 (2) 城西 3支部
3 24.09 知久 隼也 (2) 都足立 2支部
4 24.17 小橋 知倫 (2) 都足立 2支部
5 24.32 姫野 裕也 (3) 武蔵野 3支部
6 24.36 松本 将貴 (2) 都練馬工 3支部
DNS 野村 竜司 (3) 城北 3支部
DNS 野口 哲司 (3) 都豊島 3支部

男子 200m タイムレース13組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.74 松尾 陽平 (2) 都小松川 2支部
2 23.86 奥山 大樹 (3) 都葛飾野 2支部
3 24.02 横田 遼太郎 (2) 武蔵野 3支部
4 24.14 坂本 洋太 (2) 都足立新田 2支部
5 24.46 尾崎 永季 (3) 城北 3支部
6 24.82 青鹿 佑哉 (3) 成城 3支部
DNS 宇草 飛紀 (3) 京華 2支部
DNS 有川 遥人 (1) 城北 3支部

男子 200m タイムレース14組(+4.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.83 加藤 遼 (3) 都大泉 3支部
2 23.85 椎名 航平 (2) 城西 3支部
3 23.88 橋本 勇希 (1) 保善 3支部
4 24.00 谷嶋 純伍 (3) 豊島学院 3支部
5 24.49 中里 慎太郎 (2) 成城 3支部
DNS 中村 冠登 (2) 成城 3支部
DNS 本山 健太郎 (2) 武蔵 3支部
DNS 梶野 優介 (3) 早大学院 3支部

男子 200m タイムレース15組(+5.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.32 野口 晃太朗 (3) 都戸山 3支部
2 23.71 三澤 大夢 (2) 岩倉 2支部
3 23.74 堀江 優希 (3) かえつ有明 2支部
4 23.97 藤原 聖 (1) 都足立東 2支部
5 24.12 野村 直輝 (3) 都深川 2支部
6 24.15 平野 椋聖 (2) かえつ有明 2支部
7 24.47 羽賀 俊介 (3) 都深川 2支部
DNS 小島 幸太 (2) 都足立東 2支部

男子 200m タイムレース16組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.55 谷 俊樹 (2) 東京成徳 3支部
2 23.62 齊藤 惠祐 (2) 都江北 2支部
3 23.88 中山 晴登 (3) 大東一 3支部
4 24.21 今村 健人 (1) 立教池袋 3支部
5 24.25 向井 達哉 (3) 都紅葉川 2支部
6 24.33 岩本 拓真 (3) 都江北 2支部
DNS 西田 太斗 (1) かえつ有明 2支部
DNS 山下 陽妃 (2) 都板橋 3支部

男子 200m タイムレース17組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.31 勝又 一徹 (2) 都江北 2支部
2 23.36 鬼塚 俊輔 (2) 城西 3支部
3 23.36 門脇 克幸 (2) 立教池袋 3支部
4 23.66 木本 嵩大 (2) 保善 3支部
5 23.68 山崎 蒼麻 (2) 武蔵野 3支部
6 23.91 麻尾 健太 (2) 城西 3支部
7 23.98 西村 皐生 (2) 豊島学院 3支部
DQ FS 佐々木 健人 (3) 早大学院 3支部

男子 200m タイムレース18組(+4.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.35 広瀬 拓海 (3) 日大豊山 2支部
2 23.67 甲斐 翔太 (3) 京華商 2支部
3 23.69 遠藤 龍和 (2) 都城東 2支部
4 24.41 濱野 喬介 (1) 城北 3支部
5 24.42 伊津井 勇眞 (2) 都足立 2支部
6 24.43 井村 大地 (2) 都東 2支部
7 24.48 増田 恵斗 (3) 東京成徳 3支部
DNS 寺川 啓太郎 (3) 都足立東 2支部

男子 200m タイムレース19組(+3.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.09 松岡 直人 (3) 都城東 2支部
2 24.30 牧田 健汰 (3) 共栄 2支部
3 24.51 鮎川 柊吾 (3) 早大学院 3支部
4 24.58 松本 拓将 (2) 成城 3支部
5 24.65 中島 健人 (3) 京華商 2支部
6 24.66 岩澤 拓巳 (2) 都江戸川 2支部
DQ FS 内山 孝哉 (3) 本郷 3支部
DNS 三上 清聖 (1) 都足立東 2支部

男子 200m タイムレース20組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.92 大西 彰紀 (3) 都練馬 3支部
2 24.09 戸恒 龍介 (3) 都文京 3支部
3 24.83 伊藤 涼介 (中3) 成城 3支部
4 24.94 工藤 勇輝 (2) 武蔵野 3支部
5 24.99 米倉 大祐 (2) 安田 2支部
DNS 山下 隼人 (2) 昭和鉄道 3支部
DNS 上羽 祐輔 (2) 立教池袋 3支部
DNS 高見 啓壮 (3) 立教池袋 3支部

男子 200m タイムレース21組(+4.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.61 東浦 宏樹 (3) 早大学院 3支部
2 24.08 石井 魁 (3) 都大島 2支部
3 24.39 福田 一輝 (3) 学習院 3支部
4 24.39 福留 友希 (2) 都小岩 2支部
5 24.76 畔柳 諒大 (3) 早大学院 3支部
6 24.83 岡本 脩希 (2) 昭和一 2支部
7 25.88 太 陽介 (2) 都板橋 3支部
DNS 市田 柊 (3) 豊南 3支部

男子 200m タイムレース22組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.86 引場 博佳 (3) 駒込 2支部
2 23.98 鈴木 翔也 (2) 都城東 2支部
3 24.09 坂本 璃月 (3) 都新宿 3支部
4 24.51 海阪 大和 (1) 武蔵野 3支部
5 24.98 宮川 尚之 (2) 武蔵野 3支部
DNS 金子 大城 (3) 都忍岡 2支部
DNS 篠根 一輝 (3) 城北 3支部
DNS 伊藤 風汰 (3) 大東一 3支部

男子 200m タイムレース23組(+3.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.43 石井 宗一郞 (2) 都戸山 3支部
2 24.01 堀越 裕生 (3) 中央学大中央 2支部
3 24.40 西川 正大 (中3) 学習院中 3支部
4 24.50 曽根 博雅 (3) 都新宿 3支部
5 24.59 俵山 柊吾 (3) 豊島学院 3支部
6 24.72 藤野 雄斗 (1) 都紅葉川 2支部
7 25.15 町山 雅弘 (1) 郁文館 2支部
DNS 小日山 琉斗 (3) 京華商 2支部

男子 200m タイムレース24組(+3.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.01 中代 隼輔 (2) 都紅葉川 2支部
2 24.23 上野 莉樹 (3) 日大一 2支部
3 24.45 若松 秀光 (3) 立教池袋 3支部
4 25.24 伊藤 亮介 (1) 都小石川 2支部
5 25.60 内山 遼介 (2) 豊南 3支部
6 25.74 吉田 大翔 (1) 保善 3支部
7 25.85 篠塚 紘登 (2) 東洋大京北 2支部
DNS 水野 裕太 (3) 都足立新田 2支部

男子 200m タイムレース25組(+4.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.23 西村 圭史 (2) 都城東 2支部
2 24.25 齊藤 颯 (3) 海城 3支部
3 24.62 高野 隼弥 (3) 都江戸川 2支部
4 24.65 鈴木 剛人 (3) 都紅葉川 2支部
5 25.06 突元 良太 (3) 海城 3支部
6 25.28 吉田 隼斗 (2) 都荒川商 2支部
7 25.31 紫関 陸 (3) 海城 3支部
8 25.74 市川 竜史 (3) 中央学大中央 2支部

男子 200m タイムレース26組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.05 櫻庭 歌也 (3) 都忍岡 2支部
2 24.59 能星 朝香 (3) 都豊島 3支部
3 24.69 金杉 之光 (3) 岩倉 2支部
4 24.95 石山 陽 (中2) 武蔵野 3支部
5 25.02 小倉 康暉 (2) 安田 2支部
6 25.15 山本 大智 (2) 都足立新田 2支部
7 25.46 米澤 陸 (1) 都小石川 2支部
DNS 苙 隼人 (3) 共栄 2支部

男子 200m タイムレース27組(+3.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.94 菱本 一輝 (2) 淑徳巣鴨 3支部
2 24.12 水谷 潤哉 (3) 都大泉桜 3支部
3 24.20 唐橋 建伍 (3) 豊島学院 3支部
4 24.43 大島 譲 (中3) 都小石川 2支部
5 25.00 深井 芽樹 (1) 保善 3支部
6 25.15 辻 竜馬 (3) 豊島学院 3支部
7 25.82 林 一馬 (2) 成城 3支部
DNS 植松 琉也 (3) 淑徳巣鴨 3支部

男子 200m タイムレース28組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.05 阿部 俊之 (3) 日大一 2支部
2 24.55 矢口 航大 (2) 成城 3支部
3 24.67 塩山 一貴 (3) 日大豊山 2支部
4 24.83 瀧川 敬基 (1) 学習院 3支部
5 25.16 山田 大樹 (2) 京華商 2支部
6 25.35 横澤 卓巳 (3) 修徳 2支部
DNS 今枝 史哉 (2) 都高島 3支部
DNS 中田 拓馬 (3) 都小岩 2支部

男子 200m タイムレース29組(+4.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.44 高桑 一樹 (2) 都篠崎 2支部
2 24.22 多田 義光 (2) 豊島学院 3支部
3 24.90 渡辺 弘暉 (3) 安田 2支部
4 25.06 森 皓平 (2) 都豊島 3支部
5 25.32 中野 緒苑 (3) 都南葛飾 2支部
6 25.55 瀧澤 林太郎 (3) 立教池袋 3支部
DQ T3 倉繁 友希 (2) 都篠崎 2支部
DNS 青木 陵画 (2) 都小岩 2支部

男子 200m タイムレース30組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.37 宇津木 風南 (3) 早大学院 3支部
2 24.60 山本 隼也 (2) 本郷 3支部
3 24.94 佐々木 優友 (中3) 成城 3支部
4 25.03 千葉 達也 (3) 都深川 2支部
5 25.20 飯塚 亮平 (2) 東京成徳 3支部
6 26.28 石本 湧 (2) 成城 3支部
DQ T3 松本 冬希 (2) 武蔵 3支部
DNS 竹内 理音 (2) 都江北 2支部

男子 200m タイムレース31組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.94 椎原 陸斗 (3) 筑波大附 2支部
2 25.05 越智 亮太 (2) 成城 3支部
3 25.26 安中 晴大 (2) 都小岩 2支部
4 25.41 落合 隆星 (3) 修徳 2支部
5 25.55 伊藤 大輝 (3) 都紅葉川 2支部
6 25.94 重森 謙太郎 (3) 修徳 2支部
7 26.83 田中 優太 (3) 中央学大中央 2支部
DNS 小林 怜史 (3) 豊島学院 3支部

男子 200m タイムレース32組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.61 浅野 巧成 (2) 成立学園 3支部
2 25.40 中野 拓也 (2) 都小岩 2支部
3 25.62 落合 誠 (2) 立教池袋 3支部
4 25.83 劉 博文 (3) 都田柄 3支部
5 26.24 菊池 涼 (2) 立教池袋 3支部
DNS 熊谷 一晟 (3) 都青井 2支部
DNS 河上 晃輝 (中2) 城西 3支部
DNS 神野 優紀 (2) 立教池袋 3支部

男子 200m タイムレース33組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.72 渡邊 楓 (3) 日大豊山 2支部
2 25.01 齋藤 謙昇 (中2) 成城 3支部
3 25.05 羽生 真大 (2) 都深川 2支部
4 25.78 池田 啓人 (中3) 城西 3支部
5 25.82 林 結斗 (2) 都紅葉川 2支部
6 26.96 北村 総一郎 (2) 武蔵 3支部
DNS 斉藤 翔也 (2) 成立学園 3支部
DNS 市村 琢也 (2) 都荒川商 2支部

男子 200m タイムレース34組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 25.06 岡野 海斗 (2) 早大学院 3支部
2 25.13 鈴木 義之 (2) 都小岩 2支部
3 25.23 那須 亮太 (3) 昭和鉄道 3支部
4 25.69 岡本 皓季 (中2) 学習院中 3支部
5 25.75 森内 陸斗 (2) 都江北 2支部
6 26.02 宮田 尚 (1) 郁文館 2支部
7 27.60 井上 昂紀 (3) 都城東 2支部
DNS 則武 辰哉 (3) 都小岩 2支部

男子 200m タイムレース35組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.09 塚原 明洋 (2) 本郷 3支部
2 25.00 宅見 健太朗 (2) 早大学院 3支部
3 25.28 赤穂 陸翔 (3) 都青井 2支部
4 25.64 岸本 龍靖 (3) 都足立新田 2支部
5 25.65 大榮 龍星 (2) 豊南 3支部
6 26.26 伊藤 慎一郎 (中2) 成城 3支部
7 26.39 牛久保 柊平 (2) 都青井 2支部
8 26.74 椎橋 謙太郎 (3) 修徳 2支部

男子 200m タイムレース36組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 25.46 浅岡 雅人 (中2) 成城 3支部
2 25.50 澤田 一眞 (2) 早大学院 3支部
3 26.26 馬場 凜太朗 (2) 本郷 3支部
4 26.30 落水田 樹 (中3) 城北 3支部
5 26.47 福島 良太 (2) 修徳 2支部
6 27.43 首藤 要 (中2) 成城 3支部
DNS 梅村 和生 (2) 都石神井 3支部
DNS 工藤 優太 (2) 中央学大中央 2支部

男子 200m タイムレース37組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 25.14 安達 啓太 (3) 成立学園 3支部
2 25.91 梅澤 基記 (2) 都新宿 3支部
3 25.92 平野 翔瑚 (2) 修徳 2支部
4 26.21 片桐 拓海 (2) 淑徳巣鴨 3支部
5 26.70 山本 厚生 (中3) 立教池袋中 3支部
6 26.88 小林 櫂 (中2) 成城 3支部
DNS 宮崎 悠一 (中2) 成城 3支部

男子 200m タイムレース38組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 26.11 田中 康繁 (中3) 武蔵 3支部
2 26.53 浜部 大河 (2) かえつ有明 2支部
3 26.73 久保田 晴也 (中3) 城西 3支部
4 27.04 菱川 玲 (中3) 城西 3支部
5 27.14 坂本 大河 (中2) 巣鴨 3支部
DNS 鵜月 真之 (中2) 巣鴨 3支部
DNS 出羽 世周 (中2) 立教池袋中 3支部

男子 200m タイムレース39組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.19 酒井 一成 (3) 筑波大附 2支部
2 24.38 酒井 志穏 (3) 都江戸川 2支部
3 24.85 北見 裕人 (3) 都両国 2支部
4 24.94 保科 張博 (2) 都三商 2支部
5 25.12 永峯 広大 (2) 都小松川 2支部
6 25.20 小野寺 凌太 (2) 都三商 2支部
7 28.10 川島 康平 (中2) 城北 3支部

男子 200m タイムレース40組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.21 坂田 陸飛 (2) 都文京 3支部
2 23.98 尾崎 颯大 (2) 都北園 3支部
3 24.48 荒井 颯斗 (3) 日大一 2支部
4 24.50 友井 聡 (中3) 学大国際 3支部
5 24.68 菊池 颯 (3) 都田柄 3支部
6 25.78 大野 永 (中3) 都小石川 2支部
7 26.02 立野 有人 (2) 都深川 2支部

男子 200m タイムレース41組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.31 清宮 英斗 (1) 東京成徳 3支部
2 24.18 田中 雅也 (2) 都北園 3支部
3 24.21 徳永 和優 (3) 都両国 2支部
4 24.87 坂下 裕哉 (2) 都大島 2支部
5 24.93 井上 大智 (中3) 武蔵 3支部
6 25.42 岡本 裕太 (3) 都田柄 3支部
DNS 古屋 知樹 (1) 東京成徳 3支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 21.64 +3.3 岩崎 航大 (3) 日大豊山 2支部
2 21.72 +2.3 中島 佑気ジョセフ (2) 城西 3支部
3 21.92 +3.3 佐藤 新太 (3) 早大学院 3支部
4 22.22 +3.3 小沢 謙太朗 (3) 本郷 3支部
5 22.25 +3.3 山下 佳太 (1) 城西 3支部
6 22.26 +3.3 竹尾 晃太郎 (3) 東京成徳 3支部
7 22.59 +3.3 伊藤 公貴 (3) 城西 3支部
8 22.60 +3.3 松田 拓海 (2) 岩倉 2支部
9 22.62 +4.0 松本 麗央 (2) 早稲田 3支部
10 22.66 +3.1 石田 創也 (2) 都文京 3支部
11 22.67 +3.3 加藤 孝明 (3) 海城 3支部
12 22.70 +3.3 斎藤 孝太朗 (3) 日大豊山 2支部
12 22.70 +3.1 矢野 弦紀 (3) 保善 3支部
14 22.74 +3.3 小川 皓暉 (3) 都小岩 2支部
15 22.76 +2.6 小林 隼純 (2) 筑波大附 2支部
16 22.80 +3.3 中居 太陽 (2) 都東 2支部
17 22.81 +4.2 吉川 航一 (3) 成城 3支部
18 22.90 +2.6 岡村 拓海 (2) 岩倉 2支部
19 22.90 +3.3 藤井 快弥 (3) 岩倉 2支部
20 22.91 +2.6 芹澤 孟 (2) 都足立新田 2支部
21 22.96 +4.2 根田 千誓 (3) 都文京 3支部
22 22.97 +4.0 山本 瑛 (3) 筑波大附 2支部
23 22.97 +3.1 加藤 一滉 (3) 日大一 2支部
24 22.98 +2.0 ディミノ 健アレックス (2) 城西 3支部
25 23.03 +2.0 安田 壮佑 (3) 本郷 3支部
26 23.04 +2.0 大澤 広弥 (2) 保善 3支部
27 23.06 +2.3 吉村 真之介 (3) 本郷 3支部
28 23.07 +2.3 福永 竜也 (2) 城西 3支部
29 23.09 +3.1 新沼 健太 (3) 都文京 3支部
30 23.10 +2.3 新田 直輝 (2) 都紅葉川 2支部
31 23.14 +4.0 伊藤 翔大 (2) 東洋大京北 2支部
32 23.19 +1.5 酒井 一成 (3) 筑波大附 2支部
33 23.21 +3.1 坂田 陸飛 (2) 都文京 3支部
34 23.23 +2.0 北井 奨之 (1) 日大豊山 2支部
35 23.25 +3.1 川本 龍之介 (3) 都江北 2支部
36 23.25 +2.6 大崎 勝也 (3) 城西 3支部
37 23.26 +3.1 丸山 徳久馬 (1) 城西 3支部
38 23.31 +2.1 清宮 英斗 (1) 東京成徳 3支部
39 23.31 +4.2 武藤 展弥 (3) 都新宿 3支部
40 23.31 +3.0 勝又 一徹 (2) 都江北 2支部
41 23.32 +5.1 野口 晃太朗 (3) 都戸山 3支部
42 23.35 +4.5 広瀬 拓海 (3) 日大豊山 2支部
43 23.36 +3.0 鬼塚 俊輔 (2) 城西 3支部
44 23.36 +3.0 門脇 克幸 (2) 立教池袋 3支部
45 23.36 +3.1 大賀 唯聖 (3) 都江戸川 2支部
46 23.37 +2.3 久保木 慶成 (3) 都足立新田 2支部
47 23.39 +2.6 野澤 真生 (3) 昭和一 2支部
48 23.39 +2.0 臼木 準哉 (1) 城西 3支部
48 23.39 +2.3 東 哲平 (3) 武蔵野 3支部
50 23.39 +4.2 三浦 健太郎 (2) 都小松川 2支部
51 23.42 +4.0 日野 陽斗 (1) 日大豊山 2支部
52 23.43 +3.5 石井 宗一郞 (2) 都戸山 3支部
53 23.44 +4.5 高桑 一樹 (2) 都篠崎 2支部
54 23.44 +2.3 秋山 隆成 (2) 早大学院 3支部
55 23.45 +4.2 松下 翔太 (2) 都高島 3支部
56 23.47 +3.1 田中 健太 (2) 城西 3支部
57 23.47 +2.3 清水 亮佑 (3) 城北 3支部
58 23.47 +4.2 横山 雄大 (2) 都戸山 3支部
59 23.48 +2.6 山田 英志 (1) 巣鴨 3支部
60 23.50 +2.3 石塚 真海 (1) 成城 3支部
61 23.51 +2.0 春名 孝俊 (3) 東京成徳 3支部
62 23.51 +4.0 原田 翔也 (3) 都城東 2支部
63 23.53 +2.0 小林 史弥 (3) 岩倉 2支部
64 23.55 +1.7 谷 俊樹 (2) 東京成徳 3支部
65 23.56 +4.0 美馬 未来人 (2) 学習院 3支部
66 23.60 +2.6 楠 亮太 (2) 日大豊山 2支部
67 23.61 +4.1 東浦 宏樹 (3) 早大学院 3支部
68 23.62 +1.7 齊藤 惠祐 (2) 都江北 2支部
69 23.63 +3.9 安田 凛央音 (2) 城西 3支部
70 23.66 +3.0 木本 嵩大 (2) 保善 3支部
71 23.66 +3.1 李 ウォンジュン (3) 東京成徳 3支部
72 23.67 +4.5 甲斐 翔太 (3) 京華商 2支部
73 23.68 +3.9 町井 翼斗 (3) 都城東 2支部
74 23.68 +3.9 布施 大地 (3) 修徳 2支部
75 23.68 +3.0 山崎 蒼麻 (2) 武蔵野 3支部
76 23.69 +4.5 遠藤 龍和 (2) 都城東 2支部
77 23.70 +3.1 檀上 泰良 (2) 本郷 3支部
78 23.71 +5.1 三澤 大夢 (2) 岩倉 2支部
79 23.73 +2.3 山中 州紘 (2) 都高島 3支部
80 23.74 +3.1 中山 哲也 (2) 都足立 2支部
80 23.74 +2.8 松尾 陽平 (2) 都小松川 2支部
82 23.74 +4.2 安田 薫平 (2) 城北 3支部
83 23.74 +5.1 堀江 優希 (3) かえつ有明 2支部
84 23.79 +2.3 林 遼太郎 (3) 成城 3支部
85 23.83 +4.6 加藤 遼 (3) 都大泉 3支部
86 23.85 +4.6 椎名 航平 (2) 城西 3支部
87 23.86 +2.8 奥山 大樹 (3) 都葛飾野 2支部
88 23.86 +3.0 引場 博佳 (3) 駒込 2支部
89 23.88 +1.7 中山 晴登 (3) 大東一 3支部
90 23.88 +4.6 橋本 勇希 (1) 保善 3支部
91 23.90 +2.0 河田 健吾 (3) 日大一 2支部
92 23.91 +3.0 麻尾 健太 (2) 城西 3支部
93 23.92 +1.7 大西 彰紀 (3) 都練馬 3支部
94 23.94 +2.5 椎原 陸斗 (3) 筑波大附 2支部
95 23.94 +3.6 菱本 一輝 (2) 淑徳巣鴨 3支部
96 23.97 +5.1 藤原 聖 (1) 都足立東 2支部
97 23.98 +3.0 鈴木 翔也 (2) 都城東 2支部
98 23.98 +3.0 西村 皐生 (2) 豊島学院 3支部
99 23.98 +3.1 尾崎 颯大 (2) 都北園 3支部
100 23.99 +3.1 千葉 優希 (2) 城西 3支部
101 24.00 +4.6 谷嶋 純伍 (3) 豊島学院 3支部
102 24.00 +3.1 貝瀬 毅楽 (3) 立教池袋 3支部
103 24.01 +3.3 中代 隼輔 (2) 都紅葉川 2支部
104 24.01 +3.5 堀越 裕生 (3) 中央学大中央 2支部
105 24.02 +2.8 横田 遼太郎 (2) 武蔵野 3支部
106 24.03 +4.2 福田 優也 (1) 学習院 3支部
107 24.04 +3.1 中澤 伸一 (2) 城西 3支部
108 24.05 +2.7 櫻庭 歌也 (3) 都忍岡 2支部
109 24.05 +1.5 阿部 俊之 (3) 日大一 2支部
110 24.08 +4.1 石井 魁 (3) 都大島 2支部
111 24.09 +1.7 戸恒 龍介 (3) 都文京 3支部
112 24.09 +3.6 松岡 直人 (3) 都城東 2支部
112 24.09 +3.0 坂本 璃月 (3) 都新宿 3支部
114 24.09 +2.0 塚原 明洋 (2) 本郷 3支部
115 24.09 +3.1 知久 隼也 (2) 都足立 2支部
116 24.12 +3.9 小林 俊介 (3) 筑波大附 2支部
116 24.12 +5.1 野村 直輝 (3) 都深川 2支部
118 24.12 +3.6 水谷 潤哉 (3) 都大泉桜 3支部
119 24.14 +2.8 坂本 洋太 (2) 都足立新田 2支部
120 24.15 +5.1 平野 椋聖 (2) かえつ有明 2支部
121 24.17 +3.1 小橋 知倫 (2) 都足立 2支部
122 24.18 +2.1 田中 雅也 (2) 都北園 3支部
123 24.20 +4.0 山内 悠右 (3) 岩倉 2支部
123 24.20 +3.6 唐橋 建伍 (3) 豊島学院 3支部
125 24.20 +3.1 小林 健至郎 (3) 都足立東 2支部
126 24.21 +2.1 徳永 和優 (3) 都両国 2支部
127 24.21 +1.7 今村 健人 (1) 立教池袋 3支部
128 24.22 +4.5 多田 義光 (2) 豊島学院 3支部
129 24.23 +2.3 植草 亮太 (3) 都小岩 2支部
130 24.23 +3.3 上野 莉樹 (3) 日大一 2支部
131 24.23 +4.9 西村 圭史 (2) 都城東 2支部
132 24.25 +1.7 向井 達哉 (3) 都紅葉川 2支部
133 24.25 +4.9 齊藤 颯 (3) 海城 3支部
134 24.30 +3.6 牧田 健汰 (3) 共栄 2支部
135 24.31 +2.3 青木 志彌 (2) 学習院 3支部
136 24.32 +3.1 姫野 裕也 (3) 武蔵野 3支部
137 24.33 +1.7 岩本 拓真 (3) 都江北 2支部
138 24.36 +3.1 松本 将貴 (2) 都練馬工 3支部
139 24.37 +1.7 宇津木 風南 (3) 早大学院 3支部
140 24.38 +1.5 酒井 志穏 (3) 都江戸川 2支部
141 24.39 +4.1 福田 一輝 (3) 学習院 3支部
142 24.39 +4.1 福留 友希 (2) 都小岩 2支部
143 24.40 +3.5 西川 正大 (中3) 学習院中 3支部
144 24.41 +4.5 濱野 喬介 (1) 城北 3支部
145 24.42 +4.5 伊津井 勇眞 (2) 都足立 2支部
146 24.43 +3.6 大島 譲 (中3) 都小石川 2支部
147 24.43 +4.5 井村 大地 (2) 都東 2支部
148 24.44 +3.9 久保田 澄丸 (2) 都竹早 2支部
149 24.45 +3.3 若松 秀光 (3) 立教池袋 3支部
150 24.46 +2.8 尾崎 永季 (3) 城北 3支部
151 24.47 +5.1 羽賀 俊介 (3) 都深川 2支部
152 24.48 +4.5 増田 恵斗 (3) 東京成徳 3支部
152 24.48 +3.1 荒井 颯斗 (3) 日大一 2支部
154 24.49 +4.6 中里 慎太郎 (2) 成城 3支部
155 24.50 +3.5 曽根 博雅 (3) 都新宿 3支部
156 24.50 +3.1 友井 聡 (中3) 学大国際 3支部
157 24.51 +3.0 海阪 大和 (1) 武蔵野 3支部
158 24.51 +3.6 鮎川 柊吾 (3) 早大学院 3支部
159 24.55 +1.5 矢口 航大 (2) 成城 3支部
160 24.58 +3.6 松本 拓将 (2) 成城 3支部
161 24.59 +2.7 能星 朝香 (3) 都豊島 3支部
162 24.59 +3.5 俵山 柊吾 (3) 豊島学院 3支部
163 24.60 +1.7 山本 隼也 (2) 本郷 3支部
164 24.61 +3.0 浅野 巧成 (2) 成立学園 3支部
165 24.62 +4.9 高野 隼弥 (3) 都江戸川 2支部
166 24.65 +4.9 鈴木 剛人 (3) 都紅葉川 2支部
167 24.65 +3.6 中島 健人 (3) 京華商 2支部
168 24.66 +3.6 岩澤 拓巳 (2) 都江戸川 2支部
169 24.67 +1.5 塩山 一貴 (3) 日大豊山 2支部
170 24.68 +3.1 菊池 颯 (3) 都田柄 3支部
171 24.69 +2.7 金杉 之光 (3) 岩倉 2支部
172 24.72 +1.8 渡邊 楓 (3) 日大豊山 2支部
173 24.72 +3.5 藤野 雄斗 (1) 都紅葉川 2支部
174 24.76 +4.1 畔柳 諒大 (3) 早大学院 3支部
175 24.82 +2.8 青鹿 佑哉 (3) 成城 3支部
176 24.83 +1.5 瀧川 敬基 (1) 学習院 3支部
177 24.83 +1.7 伊藤 涼介 (中3) 成城 3支部
177 24.83 +4.1 岡本 脩希 (2) 昭和一 2支部
179 24.85 +1.5 北見 裕人 (3) 都両国 2支部
180 24.87 +2.1 坂下 裕哉 (2) 都大島 2支部
181 24.90 +4.5 渡辺 弘暉 (3) 安田 2支部
182 24.93 +2.1 井上 大智 (中3) 武蔵 3支部
183 24.94 +1.7 佐々木 優友 (中3) 成城 3支部
184 24.94 +1.7 工藤 勇輝 (2) 武蔵野 3支部
184 24.94 +1.5 保科 張博 (2) 都三商 2支部
186 24.95 +2.7 石山 陽 (中2) 武蔵野 3支部
187 24.98 +3.0 宮川 尚之 (2) 武蔵野 3支部
188 24.99 +1.7 米倉 大祐 (2) 安田 2支部
189 25.00 +2.0 宅見 健太朗 (2) 早大学院 3支部
190 25.00 +3.6 深井 芽樹 (1) 保善 3支部
191 25.01 +1.8 齋藤 謙昇 (中2) 成城 3支部
192 25.02 +2.7 小倉 康暉 (2) 安田 2支部
193 25.03 +1.7 千葉 達也 (3) 都深川 2支部
194 25.05 +1.8 羽生 真大 (2) 都深川 2支部
195 25.05 +2.5 越智 亮太 (2) 成城 3支部
196 25.06 +4.5 森 皓平 (2) 都豊島 3支部
196 25.06 +1.9 岡野 海斗 (2) 早大学院 3支部
198 25.06 +4.9 突元 良太 (3) 海城 3支部
199 25.12 +1.5 永峯 広大 (2) 都小松川 2支部
200 25.13 +1.9 鈴木 義之 (2) 都小岩 2支部
201 25.14 +1.1 安達 啓太 (3) 成立学園 3支部
202 25.15 +3.6 辻 竜馬 (3) 豊島学院 3支部
203 25.15 +2.7 山本 大智 (2) 都足立新田 2支部
204 25.15 +3.5 町山 雅弘 (1) 郁文館 2支部
205 25.16 +1.5 山田 大樹 (2) 京華商 2支部
206 25.20 +1.5 小野寺 凌太 (2) 都三商 2支部
207 25.20 +1.7 飯塚 亮平 (2) 東京成徳 3支部
208 25.23 +1.9 那須 亮太 (3) 昭和鉄道 3支部
209 25.24 +3.3 伊藤 亮介 (1) 都小石川 2支部
210 25.26 +2.5 安中 晴大 (2) 都小岩 2支部
211 25.28 +4.9 吉田 隼斗 (2) 都荒川商 2支部
211 25.28 +2.0 赤穂 陸翔 (3) 都青井 2支部
213 25.31 +4.9 紫関 陸 (3) 海城 3支部
214 25.32 +4.5 中野 緒苑 (3) 都南葛飾 2支部
215 25.35 +1.5 横澤 卓巳 (3) 修徳 2支部
216 25.40 +3.0 中野 拓也 (2) 都小岩 2支部
217 25.41 +2.5 落合 隆星 (3) 修徳 2支部
218 25.42 +2.1 岡本 裕太 (3) 都田柄 3支部
219 25.46 +2.7 米澤 陸 (1) 都小石川 2支部
220 25.46 +1.6 浅岡 雅人 (中2) 成城 3支部
221 25.50 +1.6 澤田 一眞 (2) 早大学院 3支部
222 25.55 +2.5 伊藤 大輝 (3) 都紅葉川 2支部
223 25.55 +4.5 瀧澤 林太郎 (3) 立教池袋 3支部
224 25.60 +3.3 内山 遼介 (2) 豊南 3支部
225 25.62 +3.0 落合 誠 (2) 立教池袋 3支部
226 25.64 +2.0 岸本 龍靖 (3) 都足立新田 2支部
227 25.65 +2.0 大榮 龍星 (2) 豊南 3支部
228 25.69 +1.9 岡本 皓季 (中2) 学習院中 3支部
229 25.74 +4.9 市川 竜史 (3) 中央学大中央 2支部
230 25.74 +3.3 吉田 大翔 (1) 保善 3支部
231 25.75 +1.9 森内 陸斗 (2) 都江北 2支部
232 25.78 +1.8 池田 啓人 (中3) 城西 3支部
233 25.78 +3.1 大野 永 (中3) 都小石川 2支部
234 25.82 +3.6 林 一馬 (2) 成城 3支部
235 25.82 +1.8 林 結斗 (2) 都紅葉川 2支部
236 25.83 +3.0 劉 博文 (3) 都田柄 3支部
237 25.85 +3.3 篠塚 紘登 (2) 東洋大京北 2支部
238 25.88 +4.1 太 陽介 (2) 都板橋 3支部
239 25.91 +1.1 梅澤 基記 (2) 都新宿 3支部
240 25.92 +1.1 平野 翔瑚 (2) 修徳 2支部
241 25.94 +2.5 重森 謙太郎 (3) 修徳 2支部
242 26.02 +3.1 立野 有人 (2) 都深川 2支部
243 26.02 +1.9 宮田 尚 (1) 郁文館 2支部
244 26.11 +2.4 田中 康繁 (中3) 武蔵 3支部
245 26.21 +1.1 片桐 拓海 (2) 淑徳巣鴨 3支部
246 26.24 +3.0 菊池 涼 (2) 立教池袋 3支部
247 26.26 +2.0 伊藤 慎一郎 (中2) 成城 3支部
248 26.26 +1.6 馬場 凜太朗 (2) 本郷 3支部
249 26.28 +1.7 石本 湧 (2) 成城 3支部
250 26.30 +1.6 落水田 樹 (中3) 城北 3支部
251 26.39 +2.0 牛久保 柊平 (2) 都青井 2支部
252 26.47 +1.6 福島 良太 (2) 修徳 2支部
253 26.53 +2.4 浜部 大河 (2) かえつ有明 2支部
254 26.70 +1.1 山本 厚生 (中3) 立教池袋中 3支部
255 26.73 +2.4 久保田 晴也 (中3) 城西 3支部
256 26.74 +2.0 椎橋 謙太郎 (3) 修徳 2支部
257 26.83 +2.5 田中 優太 (3) 中央学大中央 2支部
258 26.88 +1.1 小林 櫂 (中2) 成城 3支部
259 26.96 +1.8 北村 総一郎 (2) 武蔵 3支部
260 27.04 +2.4 菱川 玲 (中3) 城西 3支部
261 27.14 +2.4 坂本 大河 (中2) 巣鴨 3支部
262 27.43 +1.6 首藤 要 (中2) 成城 3支部
263 27.60 +1.9 井上 昂紀 (3) 都城東 2支部
264 28.10 +1.5 川島 康平 (中2) 城北 3支部

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 49.38 中島 佑気ジョセフ (2) 城西 3支部
2 49.76 森田 大毅 (2) 日大豊山 2支部
3 49.93 小沢 謙太朗 (3) 本郷 3支部
4 50.52 臼木 準哉 (1) 城西 3支部
5 51.13 渡邉 亮太 (3) 都紅葉川 2支部
6 51.16 丸山 徳久馬 (1) 城西 3支部
7 52.33 山下 佳太 (1) 城西 3支部
8 53.78 川本 龍之介 (3) 都江北 2支部

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 52.29 ウォルシュ 禅 (3) 筑波大附 2支部
2 52.37 新田 勇斗 (3) 都紅葉川 2支部
3 52.70 酒井 一成 (3) 筑波大附 2支部
4 53.22 川合 翔大 (2) 都上野 2支部
5 54.61 新田 直輝 (2) 都紅葉川 2支部
DNS 大門 弘樹 (2) 城北 3支部
DNS 野村 竜司 (3) 城北 3支部
DNS 吉野 虎太郎 (3) 城北 3支部

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 51.45 村越 風斗 (2) 日大豊山 2支部
2 51.51 坂田 陸飛 (2) 都文京 3支部
3 52.29 春名 孝俊 (3) 東京成徳 3支部
4 52.49 室井 大輝 (3) 昭和一 2支部
5 53.19 飯野 聖 (3) 城西 3支部
6 53.24 細井 優希 (2) 都文京 3支部
7 53.66 落合 剛汰 (3) 都石神井 3支部
8 54.04 井上 輝来 (3) 岩倉 2支部

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 52.31 白勢 拓巳 (3) 都深川 2支部
2 53.08 安田 薫平 (2) 城北 3支部
3 53.20 遠藤 圭涼 (3) 都紅葉川 2支部
4 53.33 東 龍星 (3) 豊島学院 3支部
5 55.35 河田 健吾 (3) 日大一 2支部
6 55.88 老川 直人 (3) 岩倉 2支部
DNS 高木 幹太 (3) 都日本橋 2支部
DNS 尾形 篤史 (2) 都足立 2支部

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 52.63 小林 優輝 (3) 都葛飾総合 2支部
2 53.14 根来 朋広 (3) 本郷 3支部
3 53.67 小阪 滉太 (2) 都足立新田 2支部
4 54.27 長崎 達士 (3) 都足立新田 2支部
6 55.38 渡辺 航太 (3) 都足立 2支部
7 55.89 梶野 優介 (3) 早大学院 3支部
8 55.92 佐藤 晴二朗 (3) 城西 3支部
DQ T3 山下 陽生 (2) 都東 2支部

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 支部
1 52.38 千葉 優希 (2) 城西 3支部
2 52.96 稲葉 虎 (3) 都高島 3支部
3 53.04 西村 皐生 (2) 豊島学院 3支部
4 53.19 佐藤 脩歩 (3) 本郷 3支部
5 53.93 大原 昂 (3) 本郷 3支部
6 53.96 神田 佳磨 (2) 都足立新田 2支部
7 54.48 福塚 正太郎 (1) 都板橋 3支部
8 55.17 木場 翔太 (2) 都足立東 2支部

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 支部
1 52.18 竹田 美直 (2) 都白鴎 2支部
2 53.43 原田 翔也 (3) 都城東 2支部
3 53.69 山内 悠右 (3) 岩倉 2支部
4 54.20 植草 亮太 (3) 都小岩 2支部
5 55.10 室田 浩二 (3) 都高島 3支部
DNS 山下 陽妃 (2) 都板橋 3支部
DNS 金子 大城 (3) 都忍岡 2支部
DNS 牧田 健汰 (3) 共栄 2支部

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53.24 小野 圭佑 (3) 豊島学院 3支部
2 53.49 安田 凛央音 (2) 城西 3支部
3 54.84 鈴木 理文 (3) 都高島 3支部
4 55.04 酒井 志穏 (3) 都江戸川 2支部
5 56.39 西川 祐史 (1) 成城 3支部
6 56.49 安藤 領馬 (3) 豊島学院 3支部
7 56.95 小林 健至郎 (3) 都足立東 2支部
DNS 中村 冠登 (2) 成城 3支部

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 支部
1 54.12 西村 圭史 (2) 都城東 2支部
2 54.57 武石 皐 (1) 都小石川 2支部
3 54.62 福田 一輝 (3) 学習院 3支部
4 54.79 田好 愛基 (3) 都新宿 3支部
5 54.99 小林 新昴 (3) 郁文館 2支部
6 55.83 鈴木 翔也 (2) 都城東 2支部
7 56.10 布施 大地 (3) 修徳 2支部
8 57.75 伊津井 勇眞 (2) 都足立 2支部

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 支部
1 52.62 佐野 朋貴 (2) 東京成徳 3支部
2 53.88 勝又 一徹 (2) 都江北 2支部
3 53.96 松尾 陽平 (2) 都小松川 2支部
5 54.93 野口 礎男 (1) 城北 3支部
6 55.51 伊藤 航一 (2) 成城 3支部
7 56.32 余村 友秋 (1) 都紅葉川 2支部
DQ T2 高城 幸祐 (2) 都忍岡 2支部
DNS 熊谷 一晟 (3) 都青井 2支部

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53.16 小川 孝衛 (2) 早稲田 3支部
2 54.44 松川 優希 (2) 学習院 3支部
3 55.55 米田 悠希 (3) 日大一 2支部
4 55.57 戸恒 龍介 (3) 都文京 3支部
5 56.07 渡辺 弘暉 (3) 安田 2支部
6 56.36 荒井 颯斗 (3) 日大一 2支部
7 56.65 宇津木 風南 (3) 早大学院 3支部
8 58.15 中川 慎太郎 (3) 海城 3支部

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53.29 源 真太朗 (2) 海城 3支部
2 55.03 長谷川 瑠星 (3) 都墨田工 2支部
3 55.05 猪又 二千翔 (3) 都南葛飾 2支部
4 56.00 福留 友希 (2) 都小岩 2支部
5 56.07 古谷 渉 (3) 足立学園 2支部
6 56.89 山本 大智 (2) 都足立新田 2支部
7 57.53 上原 拓海 (3) 都南葛飾 2支部
DNS 土山 岳斗 (2) 学習院 3支部

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53.28 菱本 一輝 (2) 淑徳巣鴨 3支部
2 55.03 横江 泰典 (3) 豊島学院 3支部
3 55.32 塩田 海人 (中3) 本郷中 3支部
4 56.16 板谷 保紀 (1) 早稲田 3支部
5 56.36 畔柳 諒大 (3) 早大学院 3支部
6 57.46 多々良 岳斗 (2) 駒込 2支部
7 57.64 横澤 卓巳 (3) 修徳 2支部
DNS 高橋 優士 (2) 都練馬工 3支部

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 支部
1 56.16 竹原 陸真 (3) 大東一 3支部
2 56.27 鈴木 義之 (2) 都小岩 2支部
3 56.58 芝山 弘将 (1) 城北 3支部
4 57.27 伊藤 亮介 (1) 都小石川 2支部
5 57.37 罍 歩 (2) 都石神井 3支部
6 58.51 森 吉規 (2) 都大泉桜 3支部
7 59.01 新井 昇利 (2) 足立学園 2支部
8 59.97 國吉 燿聖 (2) 都小岩 2支部

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 支部
1 54.42 岩谷 海飛 (3) 東京成徳 3支部
2 54.62 高橋 颯梧 (3) 東京成徳 3支部
3 56.69 菊池 颯 (3) 都田柄 3支部
4 57.60 土肥 隼也 (中3) 成城 3支部
5 58.56 岡 圭祐 (2) 豊南 3支部
6 59.02 田口 諒 (2) 都江北 2支部
DNS 吉田 雅史 (3) 安田 2支部
DNS 吉田 大翔 (1) 保善 3支部

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 支部
1 55.89 大島 譲 (中3) 都小石川 2支部
2 57.30 藤牧 優真 (2) 都日本橋 2支部
3 59.11 日高 諒太 (2) 都城東 2支部
4 59.54 目黒 優之助 (3) 都南葛飾 2支部
5 1:00.22 岡田 拓己 (中3) 本郷中 3支部
6 1:00.63 菊池 秀太 (3) 都江戸川 2支部
7 1:02.52 市村 正悟 (中3) 本郷中 3支部

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 支部
1 57.82 安達 啓太 (3) 成立学園 3支部
2 58.77 末田 尚輝 (3) 東京成徳 3支部
3 1:01.16 羽田 隆一郎 (中3) 学習院中 3支部
4 1:01.35 高野 隼弥 (3) 都江戸川 2支部
5 1:01.49 西田 駿介 (1) 学習院 3支部
6 1:03.89 重森 謙太郎 (3) 修徳 2支部
7 1:05.68 山城 遼 (2) 都竹早 2支部

男子 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属 支部
1 59.30 海老名 柊聖 (1) 都両国 2支部
2 1:00.23 安尾 洸太 (2) 成立学園 3支部
3 1:02.11 坂東 大輔 (2) 都篠崎 2支部
4 1:15.64 杉林 駿斗 (2) 駒込 2支部
DQ FS 中居 太陽 (2) 都東 2支部
DNS 大谷 一葵 (中3) 武蔵 3支部
DNS 神谷 海人 (2) 淑徳巣鴨 3支部

男子 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属 支部
1 54.50 田實 元陽 (2) 東京成徳 3支部
2 55.24 徳永 和優 (3) 都両国 2支部
3 57.20 小川 舶斗 (1) 東京成徳 3支部
4 57.76 大下 崇貴 (2) 東京成徳 3支部
5 58.93 赤塚 大河 (1) 日大一 2支部
6 58.95 金牧 大志 (3) 都江戸川 2支部
DNS 渋谷 一輝 (3) 都江戸川 2支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 49.38 中島 佑気ジョセフ (2) 城西 3支部
2 49.76 森田 大毅 (2) 日大豊山 2支部
3 49.93 小沢 謙太朗 (3) 本郷 3支部
4 50.52 臼木 準哉 (1) 城西 3支部
5 51.13 渡邉 亮太 (3) 都紅葉川 2支部
6 51.16 丸山 徳久馬 (1) 城西 3支部
7 51.45 村越 風斗 (2) 日大豊山 2支部
8 51.51 坂田 陸飛 (2) 都文京 3支部
9 52.18 竹田 美直 (2) 都白鴎 2支部
10 52.29 春名 孝俊 (3) 東京成徳 3支部
11 52.29 ウォルシュ 禅 (3) 筑波大附 2支部
12 52.31 白勢 拓巳 (3) 都深川 2支部
13 52.33 山下 佳太 (1) 城西 3支部
14 52.37 新田 勇斗 (3) 都紅葉川 2支部
15 52.38 千葉 優希 (2) 城西 3支部
16 52.49 室井 大輝 (3) 昭和一 2支部
17 52.62 佐野 朋貴 (2) 東京成徳 3支部
18 52.63 小林 優輝 (3) 都葛飾総合 2支部
19 52.70 酒井 一成 (3) 筑波大附 2支部
20 52.96 稲葉 虎 (3) 都高島 3支部
21 53.04 西村 皐生 (2) 豊島学院 3支部
22 53.08 安田 薫平 (2) 城北 3支部
23 53.14 根来 朋広 (3) 本郷 3支部
24 53.16 小川 孝衛 (2) 早稲田 3支部
25 53.19 佐藤 脩歩 (3) 本郷 3支部
26 53.19 飯野 聖 (3) 城西 3支部
27 53.20 遠藤 圭涼 (3) 都紅葉川 2支部
28 53.22 川合 翔大 (2) 都上野 2支部
29 53.24 小野 圭佑 (3) 豊島学院 3支部
30 53.24 細井 優希 (2) 都文京 3支部
31 53.28 菱本 一輝 (2) 淑徳巣鴨 3支部
32 53.29 源 真太朗 (2) 海城 3支部
33 53.33 東 龍星 (3) 豊島学院 3支部
34 53.43 原田 翔也 (3) 都城東 2支部
35 53.49 安田 凛央音 (2) 城西 3支部
36 53.66 落合 剛汰 (3) 都石神井 3支部
37 53.67 小阪 滉太 (2) 都足立新田 2支部
38 53.69 山内 悠右 (3) 岩倉 2支部
39 53.78 川本 龍之介 (3) 都江北 2支部
40 53.88 勝又 一徹 (2) 都江北 2支部
41 53.93 大原 昂 (3) 本郷 3支部
42 53.96 神田 佳磨 (2) 都足立新田 2支部
43 53.96 松尾 陽平 (2) 都小松川 2支部
44 54.04 井上 輝来 (3) 岩倉 2支部
45 54.12 西村 圭史 (2) 都城東 2支部
46 54.20 植草 亮太 (3) 都小岩 2支部
47 54.27 長崎 達士 (3) 都足立新田 2支部
48 54.42 岩谷 海飛 (3) 東京成徳 3支部
49 54.44 松川 優希 (2) 学習院 3支部
50 54.48 福塚 正太郎 (1) 都板橋 3支部
51 54.50 田實 元陽 (2) 東京成徳 3支部
52 54.57 武石 皐 (1) 都小石川 2支部
53 54.61 新田 直輝 (2) 都紅葉川 2支部
54 54.62 福田 一輝 (3) 学習院 3支部
55 54.62 高橋 颯梧 (3) 東京成徳 3支部
56 54.79 田好 愛基 (3) 都新宿 3支部
57 54.84 鈴木 理文 (3) 都高島 3支部
58 54.93 野口 礎男 (1) 城北 3支部
59 54.99 小林 新昴 (3) 郁文館 2支部
60 55.03 長谷川 瑠星 (3) 都墨田工 2支部
61 55.03 横江 泰典 (3) 豊島学院 3支部
62 55.04 酒井 志穏 (3) 都江戸川 2支部
63 55.05 猪又 二千翔 (3) 都南葛飾 2支部
64 55.10 室田 浩二 (3) 都高島 3支部
65 55.17 木場 翔太 (2) 都足立東 2支部
66 55.24 徳永 和優 (3) 都両国 2支部
67 55.32 塩田 海人 (中3) 本郷中 3支部
68 55.35 河田 健吾 (3) 日大一 2支部
69 55.38 渡辺 航太 (3) 都足立 2支部
70 55.51 伊藤 航一 (2) 成城 3支部
71 55.55 米田 悠希 (3) 日大一 2支部
72 55.57 戸恒 龍介 (3) 都文京 3支部
73 55.83 鈴木 翔也 (2) 都城東 2支部
74 55.88 老川 直人 (3) 岩倉 2支部
75 55.89 梶野 優介 (3) 早大学院 3支部
76 55.89 大島 譲 (中3) 都小石川 2支部
77 55.92 佐藤 晴二朗 (3) 城西 3支部
78 56.00 福留 友希 (2) 都小岩 2支部
79 56.07 渡辺 弘暉 (3) 安田 2支部
80 56.07 古谷 渉 (3) 足立学園 2支部
81 56.10 布施 大地 (3) 修徳 2支部
82 56.16 竹原 陸真 (3) 大東一 3支部
83 56.16 板谷 保紀 (1) 早稲田 3支部
84 56.27 鈴木 義之 (2) 都小岩 2支部
85 56.32 余村 友秋 (1) 都紅葉川 2支部
86 56.36 畔柳 諒大 (3) 早大学院 3支部
87 56.36 荒井 颯斗 (3) 日大一 2支部
88 56.39 西川 祐史 (1) 成城 3支部
89 56.49 安藤 領馬 (3) 豊島学院 3支部
90 56.58 芝山 弘将 (1) 城北 3支部
91 56.65 宇津木 風南 (3) 早大学院 3支部
92 56.69 菊池 颯 (3) 都田柄 3支部
93 56.89 山本 大智 (2) 都足立新田 2支部
94 56.95 小林 健至郎 (3) 都足立東 2支部
95 57.20 小川 舶斗 (1) 東京成徳 3支部
96 57.27 伊藤 亮介 (1) 都小石川 2支部
97 57.30 藤牧 優真 (2) 都日本橋 2支部
98 57.37 罍 歩 (2) 都石神井 3支部
99 57.46 多々良 岳斗 (2) 駒込 2支部
100 57.53 上原 拓海 (3) 都南葛飾 2支部
101 57.60 土肥 隼也 (中3) 成城 3支部
102 57.64 横澤 卓巳 (3) 修徳 2支部
103 57.75 伊津井 勇眞 (2) 都足立 2支部
104 57.76 大下 崇貴 (2) 東京成徳 3支部
105 57.82 安達 啓太 (3) 成立学園 3支部
106 58.15 中川 慎太郎 (3) 海城 3支部
107 58.51 森 吉規 (2) 都大泉桜 3支部
108 58.56 岡 圭祐 (2) 豊南 3支部
109 58.77 末田 尚輝 (3) 東京成徳 3支部
110 58.93 赤塚 大河 (1) 日大一 2支部
111 58.95 金牧 大志 (3) 都江戸川 2支部
112 59.01 新井 昇利 (2) 足立学園 2支部
113 59.02 田口 諒 (2) 都江北 2支部
114 59.11 日高 諒太 (2) 都城東 2支部
115 59.30 海老名 柊聖 (1) 都両国 2支部
116 59.54 目黒 優之助 (3) 都南葛飾 2支部
117 59.97 國吉 燿聖 (2) 都小岩 2支部
118 1:00.22 岡田 拓己 (中3) 本郷中 3支部
119 1:00.23 安尾 洸太 (2) 成立学園 3支部
120 1:00.63 菊池 秀太 (3) 都江戸川 2支部
121 1:01.16 羽田 隆一郎 (中3) 学習院中 3支部
122 1:01.35 高野 隼弥 (3) 都江戸川 2支部
123 1:01.49 西田 駿介 (1) 学習院 3支部
124 1:02.11 坂東 大輔 (2) 都篠崎 2支部
125 1:02.52 市村 正悟 (中3) 本郷中 3支部
126 1:03.89 重森 謙太郎 (3) 修徳 2支部
127 1:05.68 山城 遼 (2) 都竹早 2支部
128 1:15.64 杉林 駿斗 (2) 駒込 2支部

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:59.15 村越 風斗 (2) 日大豊山 2支部
2 1:59.51 黒田 翼 (2) 城西 3支部
3 1:59.95 甲木 康博 (1) 城西 3支部
4 2:00.13 佐野 朋貴 (2) 東京成徳 3支部
5 2:00.20 白勢 拓巳 (3) 都深川 2支部
6 2:00.25 中野 壮太 (2) 岩倉 2支部
7 2:02.14 平出 峻也 (3) 城西 3支部
8 2:02.52 内藤 翔 (3) ウェルネス 3支部
9 2:04.65 田好 愛基 (3) 都新宿 3支部
10 2:06.56 河村 夏樹 (3) 早大学院 3支部
11 2:12.16 住吉 滉野 (2) 早大学院 3支部
DNS 高橋 創 (2) 筑波大附 2支部

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:01.46 上原 響 (3) 日大豊山 2支部
2 2:03.91 室井 大輝 (3) 昭和一 2支部
3 2:04.35 杉山 航太 (3) 都紅葉川 2支部
4 2:04.40 落合 剛汰 (3) 都石神井 3支部
5 2:05.94 井上 輝来 (3) 岩倉 2支部
6 2:06.76 丸山 真輝 (3) 駒込 2支部
7 2:07.19 渡邉 亮太 (3) 都紅葉川 2支部
8 2:07.56 外川 翔音 (1) 都文京 3支部
9 2:09.50 小林 樹 (2) 都葛飾総合 2支部
10 2:20.67 松倉 竜士 (3) 都板橋 3支部
DNS 小阪 滉太 (2) 都足立新田 2支部
DNS 木村 遼太 (2) 都文京 3支部

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:06.40 高城 幸祐 (2) 都忍岡 2支部
2 2:06.76 小野 圭佑 (3) 豊島学院 3支部
3 2:07.36 岩谷 海飛 (3) 東京成徳 3支部
4 2:07.42 水野 秋 (3) 都新宿 3支部
5 2:07.89 白倉 拓 (3) 昭和鉄道 3支部
6 2:08.92 江口 流斗 (1) 都足立東 2支部
7 2:10.04 高橋 颯梧 (3) 東京成徳 3支部
8 2:10.91 山下 陽生 (2) 都東 2支部
9 2:12.48 阿久津 優太郎 (2) 都足立 2支部
10 2:13.35 古谷 渉 (3) 足立学園 2支部
11 2:14.41 安藤 領馬 (3) 豊島学院 3支部
12 2:19.73 磯村 歩夢 (2) 都板橋 3支部

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:06.12 岩谷 陽生 (2) 都城東 2支部
2 2:06.15 昆 裕樹仁 (2) 都新宿 3支部
3 2:06.62 新井 雅樹 (3) 筑波大附 2支部
4 2:09.22 遠藤 圭涼 (3) 都紅葉川 2支部
5 2:09.62 武石 皐 (1) 都小石川 2支部
6 2:09.79 小嶋 健太 (3) 昭和鉄道 3支部
7 2:09.99 神田 佳磨 (2) 都足立新田 2支部
8 2:10.53 伊藤 航一 (2) 成城 3支部
9 2:11.88 余村 友秋 (1) 都紅葉川 2支部
10 2:16.10 古賀 翔七太 (3) 都上野 2支部
11 2:16.74 池田 奏夢 (3) 都足立 2支部
DNS 形部 旭 (3) 都足立東 2支部

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:06.47 大野 寧央 (中3) 立教池袋中 3支部
2 2:08.75 平山 悦章 (2) 聖学院 3支部
3 2:08.90 小林 祐斗 (3) 都江北 2支部
4 2:09.39 武田 十也 (2) 都上野 2支部
5 2:09.79 笠井 雄大郎 (3) 本郷 3支部
6 2:10.14 山谷 樹 (2) 都墨田工 2支部
7 2:10.38 深谷 朝希 (2) 都小石川 2支部
8 2:11.99 三浦 涼彗 (2) 都小石川 2支部
9 2:12.38 赤毛 建太 (3) 安田 2支部
10 2:12.78 廣田 竜哉 (3) 都江戸川 2支部
11 2:24.40 内藤 光俊 (1) 学習院 3支部
DNS 福塚 正太郎 (1) 都板橋 3支部

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:08.03 佐藤 脩歩 (3) 本郷 3支部
2 2:09.13 谷本 恵佑 (2) 成城 3支部
3 2:09.42 秋本 峻輔 (2) 都小松川 2支部
4 2:09.44 菊池 慎 (2) 豊島学院 3支部
5 2:10.92 小林 新昴 (3) 郁文館 2支部
6 2:11.28 小川 真ノ輔 (2) 足立学園 2支部
7 2:11.66 水戸 太守 (3) 中央学大中央 2支部
8 2:13.79 小久保 龍之介 (2) 都小石川 2支部
9 2:15.66 根来 朋広 (3) 本郷 3支部
10 2:15.72 多々良 岳斗 (2) 駒込 2支部
11 2:19.02 新井 昇利 (2) 足立学園 2支部
12 2:21.58 川北 大喜 (3) 都小岩 2支部

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:08.64 坂本 歩途 (2) 都戸山 3支部
2 2:09.44 荒井 健太郎 (2) 本郷 3支部
3 2:09.47 渡邉 伊織 (2) 本郷 3支部
4 2:09.86 三井 智稀 (3) 駒込 2支部
5 2:10.45 鈴木 竣介 (3) 都小岩 2支部
6 2:11.63 似内 星矢 (3) 昭和鉄道 3支部
7 2:13.25 海老名 千里 (2) 都高島 3支部
8 2:13.73 岩崎 大輝 (3) 京華 2支部
9 2:14.33 松井 拓夢 (3) 都葛飾総合 2支部
10 2:16.35 小倉 晟哉 (2) 日大一 2支部
11 2:17.80 齋川 純 (1) 立教池袋 3支部

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:10.07 服部 光希 (3) 岩倉 2支部
2 2:11.39 栗山 大樹 (3) 本郷 3支部
3 2:13.80 菊地 康太 (2) 都豊島 3支部
4 2:14.38 松田 陸央 (3) 本郷 3支部
5 2:17.29 川口 颯仁 (3) 都荒川工 2支部
6 2:17.35 藤原 広夢 (2) 昭和一 2支部
7 2:17.78 田口 諒 (2) 都江北 2支部
8 2:17.80 永井 雄大 (3) 都北園 3支部
9 2:20.18 戸田 海陽 (2) 学習院 3支部
10 2:22.33 西木 新 (2) 昭和一 2支部
DQ T4 三石 渓太 (2) 学習院 3支部

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:12.70 永野 佑迅 (中2) 学習院中 3支部
2 2:12.82 加藤 義己 (2) 都上野 2支部
3 2:15.72 片山 颯人 (3) 東京成徳 3支部
4 2:16.23 水野 智晴 (2) 都上野 2支部
5 2:17.25 西川 祐史 (1) 成城 3支部
6 2:17.26 横江 泰典 (3) 豊島学院 3支部
7 2:18.87 阿部 拓海 (2) 都青井 2支部
8 2:19.69 末田 尚輝 (3) 東京成徳 3支部
9 2:20.01 松本 日汰 (2) 安田 2支部
10 2:22.54 粟飯原 健 (3) 東京成徳 3支部
DNS 内藤 大貴 (2) 都石神井 3支部

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:10.89 大須賀 悠 (3) 本郷 3支部
2 2:12.02 永瀬 克哉 (2) 都文京 3支部
3 2:14.52 篠原 奎梧 (2) 武蔵 3支部
4 2:16.26 米中 晋一朗 (3) 都紅葉川 2支部
5 2:16.86 畑中 琉郁 (2) 日大豊山 2支部
6 2:17.67 五十嵐 優勢 (3) 都篠崎 2支部
7 2:17.97 岩本 寛大 (2) 本郷 3支部
8 2:18.75 立野 有人 (2) 都深川 2支部
9 2:24.41 岩田 航正 (中3) 都小石川 2支部
DNS 佐藤 太陽 (3) 豊南 3支部
DNS 吉田 雅史 (3) 安田 2支部

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:11.70 柳 翔太 (2) 聖学院 3支部
2 2:14.03 吉村 真之介 (3) 本郷 3支部
3 2:19.15 大槻 知毅 (中3) 城北 3支部
4 2:19.30 遠藤 礼偉 (1) 巣鴨 3支部
5 2:19.38 徳澤 広樹 (2) 都小松川 2支部
6 2:19.56 日高 諒太 (2) 都城東 2支部
7 2:20.32 目黒 優之助 (3) 都南葛飾 2支部
8 2:21.75 土肥 隼也 (中3) 成城 3支部
9 2:22.77 竹澤 浩太郎 (1) 立教池袋 3支部
10 2:28.21 渡辺 康平 (中2) 成城 3支部
11 2:34.02 北島 圭 (2) 都青井 2支部

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:05.26 遠藤 玲央 (3) 城西 3支部
2 2:17.70 井田 瑛士 (中2) 武蔵野 3支部
3 2:19.80 那須 亮太 (3) 昭和鉄道 3支部
4 2:23.57 坪郷 史偉磨 (3) 都江戸川 2支部
5 2:25.44 森 周平 (2) 豊島学院 3支部
6 2:26.44 早川 啓太 (3) 都足立工 2支部
7 2:28.82 小川 晃ノ輔 (2) 足立学園 2支部
8 2:29.39 市川 健人 (3) 都千早 3支部
9 2:29.81 高橋 遼 (2) 都練馬工 3支部
10 2:32.36 荻野 大河 (中3) 成城 3支部
11 2:39.94 佐々木 悠太 (2) 筑波大附 2支部
DNS 高山 侑土 (3) 都板橋有徳 3支部

男子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:20.42 神山 健太 (3) 本郷 3支部
2 2:25.39 紺野 広輝 (2) 都小松川 2支部
3 2:28.30 上原 大資 (中3) 成城 3支部
4 2:28.90 粉川 俊太郎 (1) 巣鴨 3支部
5 2:30.33 宇津木 純平 (中3) 成城 3支部
6 2:31.36 中野 雄心 (中2) 成城 3支部
7 2:33.02 町田 瑠紀 (中2) 成城 3支部
8 2:36.01 堀越 大智 (中2) 巣鴨 3支部
9 2:42.64 山本 浩毅 (中2) 巣鴨 3支部
10 2:51.96 花木 悠眞 (中2) 巣鴨 3支部
DNS 山本 晃大 (中2) 成城 3支部

男子 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:27.81 堀井 司 (中3) 武蔵 3支部
2 2:29.23 堂野 剛志 (中3) 成城 3支部
3 2:33.53 佐藤 朝忠 (中2) 立教池袋中 3支部
4 2:34.17 塩田 和徳 (中2) 武蔵 3支部
5 2:34.70 室岡 俊志 (2) 共栄 2支部
6 2:42.28 足立 大河 (中2) 成城 3支部
7 2:42.73 柏木 望 (中2) 成城 3支部
8 2:46.33 原 諒太郎 (中2) 成城 3支部
DNS 乳井 海渡 (中2) 成城 3支部
DNS 石井 海斗 (中2) 成城 3支部
DNS 箱崎 道隆 (中2) 成城 3支部

男子 800m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:16.50 山内 喬雄 (2) 都高島 3支部
2 2:28.51 廣若 阿林 (2) 都工芸 2支部
3 2:31.43 田中 聖人 (中3) 京華 2支部
4 2:32.20 村上 天笙 (中2) 東洋大京北 2支部
5 2:33.48 大槻 悠貴 (3) 都練馬 3支部
6 2:44.13 里園 琉成 (中2) 京華 2支部
7 2:45.84 豊嶋 大裕 (中2) 京華 2支部
8 2:48.47 齋藤 心 (2) 赤羽商 3支部
DNS 宮島 直紀 (2) 都東 2支部
DNS 小林 敬貴 (2) 日大一 2支部
DNS 鈴木 健流 (2) 日大一 2支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:59.15 村越 風斗 (2) 日大豊山 2支部
2 1:59.51 黒田 翼 (2) 城西 3支部
3 1:59.95 甲木 康博 (1) 城西 3支部
4 2:00.13 佐野 朋貴 (2) 東京成徳 3支部
5 2:00.20 白勢 拓巳 (3) 都深川 2支部
6 2:00.25 中野 壮太 (2) 岩倉 2支部
7 2:01.46 上原 響 (3) 日大豊山 2支部
8 2:02.14 平出 峻也 (3) 城西 3支部
9 2:02.52 内藤 翔 (3) ウェルネス 3支部
10 2:03.91 室井 大輝 (3) 昭和一 2支部
11 2:04.35 杉山 航太 (3) 都紅葉川 2支部
12 2:04.40 落合 剛汰 (3) 都石神井 3支部
13 2:04.65 田好 愛基 (3) 都新宿 3支部
14 2:05.26 遠藤 玲央 (3) 城西 3支部
15 2:05.94 井上 輝来 (3) 岩倉 2支部
16 2:06.12 岩谷 陽生 (2) 都城東 2支部
17 2:06.15 昆 裕樹仁 (2) 都新宿 3支部
18 2:06.40 高城 幸祐 (2) 都忍岡 2支部
19 2:06.47 大野 寧央 (中3) 立教池袋中 3支部
20 2:06.56 河村 夏樹 (3) 早大学院 3支部
21 2:06.62 新井 雅樹 (3) 筑波大附 2支部
22 2:06.76 丸山 真輝 (3) 駒込 2支部
23 2:06.76 小野 圭佑 (3) 豊島学院 3支部
24 2:07.19 渡邉 亮太 (3) 都紅葉川 2支部
25 2:07.36 岩谷 海飛 (3) 東京成徳 3支部
26 2:07.42 水野 秋 (3) 都新宿 3支部
27 2:07.56 外川 翔音 (1) 都文京 3支部
28 2:07.89 白倉 拓 (3) 昭和鉄道 3支部
29 2:08.03 佐藤 脩歩 (3) 本郷 3支部
30 2:08.64 坂本 歩途 (2) 都戸山 3支部
31 2:08.75 平山 悦章 (2) 聖学院 3支部
32 2:08.90 小林 祐斗 (3) 都江北 2支部
33 2:08.92 江口 流斗 (1) 都足立東 2支部
34 2:09.13 谷本 恵佑 (2) 成城 3支部
35 2:09.22 遠藤 圭涼 (3) 都紅葉川 2支部
36 2:09.39 武田 十也 (2) 都上野 2支部
37 2:09.42 秋本 峻輔 (2) 都小松川 2支部
38 2:09.44 菊池 慎 (2) 豊島学院 3支部
39 2:09.44 荒井 健太郎 (2) 本郷 3支部
40 2:09.47 渡邉 伊織 (2) 本郷 3支部
41 2:09.50 小林 樹 (2) 都葛飾総合 2支部
42 2:09.62 武石 皐 (1) 都小石川 2支部
43 2:09.79 小嶋 健太 (3) 昭和鉄道 3支部
43 2:09.79 笠井 雄大郎 (3) 本郷 3支部
45 2:09.86 三井 智稀 (3) 駒込 2支部
46 2:09.99 神田 佳磨 (2) 都足立新田 2支部
47 2:10.04 高橋 颯梧 (3) 東京成徳 3支部
48 2:10.07 服部 光希 (3) 岩倉 2支部
49 2:10.14 山谷 樹 (2) 都墨田工 2支部
50 2:10.38 深谷 朝希 (2) 都小石川 2支部
51 2:10.45 鈴木 竣介 (3) 都小岩 2支部
52 2:10.53 伊藤 航一 (2) 成城 3支部
53 2:10.89 大須賀 悠 (3) 本郷 3支部
54 2:10.91 山下 陽生 (2) 都東 2支部
55 2:10.92 小林 新昴 (3) 郁文館 2支部
56 2:11.28 小川 真ノ輔 (2) 足立学園 2支部
57 2:11.39 栗山 大樹 (3) 本郷 3支部
58 2:11.63 似内 星矢 (3) 昭和鉄道 3支部
59 2:11.66 水戸 太守 (3) 中央学大中央 2支部
60 2:11.70 柳 翔太 (2) 聖学院 3支部
61 2:11.88 余村 友秋 (1) 都紅葉川 2支部
62 2:11.99 三浦 涼彗 (2) 都小石川 2支部
63 2:12.02 永瀬 克哉 (2) 都文京 3支部
64 2:12.16 住吉 滉野 (2) 早大学院 3支部
65 2:12.38 赤毛 建太 (3) 安田 2支部
66 2:12.48 阿久津 優太郎 (2) 都足立 2支部
67 2:12.70 永野 佑迅 (中2) 学習院中 3支部
68 2:12.78 廣田 竜哉 (3) 都江戸川 2支部
69 2:12.82 加藤 義己 (2) 都上野 2支部
70 2:13.25 海老名 千里 (2) 都高島 3支部
71 2:13.35 古谷 渉 (3) 足立学園 2支部
72 2:13.73 岩崎 大輝 (3) 京華 2支部
73 2:13.79 小久保 龍之介 (2) 都小石川 2支部
74 2:13.80 菊地 康太 (2) 都豊島 3支部
75 2:14.03 吉村 真之介 (3) 本郷 3支部
76 2:14.33 松井 拓夢 (3) 都葛飾総合 2支部
77 2:14.38 松田 陸央 (3) 本郷 3支部
78 2:14.41 安藤 領馬 (3) 豊島学院 3支部
79 2:14.52 篠原 奎梧 (2) 武蔵 3支部
80 2:15.66 根来 朋広 (3) 本郷 3支部
81 2:15.72 多々良 岳斗 (2) 駒込 2支部
82 2:15.72 片山 颯人 (3) 東京成徳 3支部
83 2:16.10 古賀 翔七太 (3) 都上野 2支部
84 2:16.23 水野 智晴 (2) 都上野 2支部
85 2:16.26 米中 晋一朗 (3) 都紅葉川 2支部
86 2:16.35 小倉 晟哉 (2) 日大一 2支部
87 2:16.50 山内 喬雄 (2) 都高島 3支部
88 2:16.74 池田 奏夢 (3) 都足立 2支部
89 2:16.86 畑中 琉郁 (2) 日大豊山 2支部
90 2:17.25 西川 祐史 (1) 成城 3支部
91 2:17.26 横江 泰典 (3) 豊島学院 3支部
92 2:17.29 川口 颯仁 (3) 都荒川工 2支部
93 2:17.35 藤原 広夢 (2) 昭和一 2支部
94 2:17.67 五十嵐 優勢 (3) 都篠崎 2支部
95 2:17.70 井田 瑛士 (中2) 武蔵野 3支部
96 2:17.78 田口 諒 (2) 都江北 2支部
97 2:17.80 永井 雄大 (3) 都北園 3支部
98 2:17.80 齋川 純 (1) 立教池袋 3支部
99 2:17.97 岩本 寛大 (2) 本郷 3支部
100 2:18.75 立野 有人 (2) 都深川 2支部
101 2:18.87 阿部 拓海 (2) 都青井 2支部
102 2:19.02 新井 昇利 (2) 足立学園 2支部
103 2:19.15 大槻 知毅 (中3) 城北 3支部
104 2:19.30 遠藤 礼偉 (1) 巣鴨 3支部
105 2:19.38 徳澤 広樹 (2) 都小松川 2支部
106 2:19.56 日高 諒太 (2) 都城東 2支部
107 2:19.69 末田 尚輝 (3) 東京成徳 3支部
108 2:19.73 磯村 歩夢 (2) 都板橋 3支部
109 2:19.80 那須 亮太 (3) 昭和鉄道 3支部
110 2:20.01 松本 日汰 (2) 安田 2支部
111 2:20.18 戸田 海陽 (2) 学習院 3支部
112 2:20.32 目黒 優之助 (3) 都南葛飾 2支部
113 2:20.42 神山 健太 (3) 本郷 3支部
114 2:20.67 松倉 竜士 (3) 都板橋 3支部
115 2:21.58 川北 大喜 (3) 都小岩 2支部
116 2:21.75 土肥 隼也 (中3) 成城 3支部
117 2:22.33 西木 新 (2) 昭和一 2支部
118 2:22.54 粟飯原 健 (3) 東京成徳 3支部
119 2:22.77 竹澤 浩太郎 (1) 立教池袋 3支部
120 2:23.57 坪郷 史偉磨 (3) 都江戸川 2支部
121 2:24.40 内藤 光俊 (1) 学習院 3支部
122 2:24.41 岩田 航正 (中3) 都小石川 2支部
123 2:25.39 紺野 広輝 (2) 都小松川 2支部
124 2:25.44 森 周平 (2) 豊島学院 3支部
125 2:26.44 早川 啓太 (3) 都足立工 2支部
126 2:27.81 堀井 司 (中3) 武蔵 3支部
127 2:28.21 渡辺 康平 (中2) 成城 3支部
128 2:28.30 上原 大資 (中3) 成城 3支部
129 2:28.51 廣若 阿林 (2) 都工芸 2支部
130 2:28.82 小川 晃ノ輔 (2) 足立学園 2支部
131 2:28.90 粉川 俊太郎 (1) 巣鴨 3支部
132 2:29.23 堂野 剛志 (中3) 成城 3支部
133 2:29.39 市川 健人 (3) 都千早 3支部
134 2:29.81 高橋 遼 (2) 都練馬工 3支部
135 2:30.33 宇津木 純平 (中3) 成城 3支部
136 2:31.36 中野 雄心 (中2) 成城 3支部
137 2:31.43 田中 聖人 (中3) 京華 2支部
138 2:32.20 村上 天笙 (中2) 東洋大京北 2支部
139 2:32.36 荻野 大河 (中3) 成城 3支部
140 2:33.02 町田 瑠紀 (中2) 成城 3支部
141 2:33.48 大槻 悠貴 (3) 都練馬 3支部
142 2:33.53 佐藤 朝忠 (中2) 立教池袋中 3支部
143 2:34.02 北島 圭 (2) 都青井 2支部
144 2:34.17 塩田 和徳 (中2) 武蔵 3支部
145 2:34.70 室岡 俊志 (2) 共栄 2支部
146 2:36.01 堀越 大智 (中2) 巣鴨 3支部
147 2:39.94 佐々木 悠太 (2) 筑波大附 2支部
148 2:42.28 足立 大河 (中2) 成城 3支部
149 2:42.64 山本 浩毅 (中2) 巣鴨 3支部
150 2:42.73 柏木 望 (中2) 成城 3支部
151 2:44.13 里園 琉成 (中2) 京華 2支部
152 2:45.84 豊嶋 大裕 (中2) 京華 2支部
153 2:46.33 原 諒太郎 (中2) 成城 3支部
154 2:48.47 齋藤 心 (2) 赤羽商 3支部
155 2:51.96 花木 悠眞 (中2) 巣鴨 3支部

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:05.49 高橋 創 (2) 筑波大附 2支部
2 4:07.99 甲木 康博 (1) 城西 3支部
3 4:08.49 中野 壮太 (2) 岩倉 2支部
4 4:08.75 小林 達哉 (3) 日大豊山 2支部
5 4:09.67 峰村 織 (2) 城西 3支部
6 4:10.70 有賀 智輝 (3) 早大学院 3支部
7 4:11.51 多胡 有将 (2) 岩倉 2支部
8 4:11.58 高橋 幸嗣 (3) 城西 3支部
9 4:11.69 池田 力 (3) 都高島 3支部
10 4:12.59 中村 光太朗 (3) 城西 3支部
11 4:14.66 美甘 一碧 (3) 城西 3支部
12 4:15.81 内藤 翔 (3) ウェルネス 3支部
13 4:16.71 新井 悠悟 (1) 城西 3支部
14 4:17.32 奈良 翼 (1) 城西 3支部
15 4:22.56 山下 智輝 (2) 早大学院 3支部
16 4:24.80 河村 夏樹 (3) 早大学院 3支部
17 4:26.15 大西 雄貴 (3) 早大学院 3支部
18 4:26.60 佐藤 千彦 (3) 本郷 3支部
19 4:42.50 白坂 秀虎 (1) 城西 3支部
20 4:58.08 飯川 慧 (2) 都文京 3支部

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:15.87 黒田 翼 (2) 城西 3支部
2 4:17.55 計良 陽斗 (2) 城西 3支部
3 4:19.22 松本 悠汰 (3) 日大豊山 2支部
4 4:19.76 大場 康生 (3) 城西 3支部
5 4:19.84 上原 響 (3) 日大豊山 2支部
6 4:21.40 魚沼 純平 (2) 都高島 3支部
7 4:21.61 高橋 智紀 (2) 早大学院 3支部
8 4:22.16 白倉 拓 (3) 昭和鉄道 3支部
9 4:27.74 奥村 将大 (3) 早大学院 3支部
10 4:27.84 鶴澤 惇心 (2) 都足立 2支部
11 4:29.12 杉山 航太 (3) 都紅葉川 2支部
12 4:29.30 室井 敦 (2) 都足立 2支部
13 4:30.06 木村 遼太 (2) 都文京 3支部
14 4:33.43 住吉 滉野 (2) 早大学院 3支部
15 4:33.43 大塚 晃樹 (2) 早大学院 3支部
16 4:37.69 清水 雄斗 (3) 日大一 2支部
17 4:40.81 仁井 慶太郎 (1) 城北 3支部
18 4:44.51 辻 竜太 (3) 早大学院 3支部
19 4:44.93 児玉 創志 (2) 城北 3支部
20 5:03.14 石井 希海 (2) 早大学院 3支部

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:21.49 木下 和己 (2) 日大豊山 2支部
2 4:21.55 平山 悦章 (2) 聖学院 3支部
3 4:24.22 菊地 梓巳 (3) 岩倉 2支部
4 4:25.51 美野 悠太 (3) 都小松川 2支部
5 4:27.99 小林 樹 (2) 都葛飾総合 2支部
6 4:28.03 菊地 伊織 (3) 都文京 3支部
7 4:28.33 小嶋 健太 (3) 昭和鉄道 3支部
8 4:28.84 秋本 峻輔 (2) 都小松川 2支部
9 4:29.14 江口 流斗 (1) 都足立東 2支部
10 4:29.30 大山 海里 (3) 東京成徳 3支部
11 4:30.10 石田 紘大 (3) 筑波大附 2支部
12 4:32.36 大野 寧央 (中3) 立教池袋中 3支部
13 4:32.69 竹内 駿太 (2) 都文京 3支部
14 4:33.32 鈴木 竣介 (3) 都小岩 2支部
15 4:33.90 鳥谷峰 由輝 (3) 都小松川 2支部
16 4:38.72 吉田 智洋 (2) 城北 3支部
17 4:40.24 佐藤 滉一郎 (3) 都板橋 3支部
18 4:42.76 服部 光希 (3) 岩倉 2支部
19 4:47.56 池田 奏夢 (3) 都足立 2支部
DNS 大城 海輝 (2) 都石神井 3支部

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:23.57 上村 晃輔 (2) 都上野 2支部
2 4:23.66 南部 翔太 (3) 都足立新田 2支部
3 4:26.44 森谷 陸人 (3) 都城東 2支部
4 4:27.55 加藤 颯斗 (3) 都豊島 3支部
5 4:28.49 須藤 祥樹 (3) 成城 3支部
6 4:29.22 佐藤 祐希 (2) 本郷 3支部
7 4:29.42 瀬口 英斗 (3) 都紅葉川 2支部
8 4:29.72 佐藤 智 (3) 都戸山 3支部
9 4:30.49 安達 舜 (2) 早大学院 3支部
10 4:33.31 昆 裕樹仁 (2) 都新宿 3支部
11 4:34.72 笠井 雄大郎 (3) 本郷 3支部
12 4:36.69 吉田 太一 (1) 海城 3支部
13 4:37.84 小川 真ノ輔 (2) 足立学園 2支部
14 4:37.95 松田 陸央 (3) 本郷 3支部
15 4:38.17 笹田 祐樹 (3) 都豊島 3支部
16 4:38.51 吉野 宏次朗 (2) 早大学院 3支部
17 4:44.54 齋藤 陸 (2) 都上野 2支部
18 4:48.14 葛西 洋希 (2) 本郷 3支部
19 4:50.27 坂本 歩途 (2) 都戸山 3支部
DNS 中澤 達彦 (3) 中央学大中央 2支部

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:21.73 鈴木 颯斗 (2) 武蔵野 3支部
2 4:22.06 橋本 慧 (3) 昭和鉄道 3支部
3 4:26.24 菊池 慎 (2) 豊島学院 3支部
4 4:29.57 小林 壱輝 (2) 岩倉 2支部
5 4:30.04 永井 勇希 (3) 都大島 2支部
6 4:30.32 中村 向陽 (2) 昭和鉄道 3支部
7 4:32.18 山内 喬雄 (2) 都高島 3支部
8 4:32.49 山谷 樹 (2) 都墨田工 2支部
9 4:32.95 行之内 達雄 (3) 都足立新田 2支部
10 4:37.74 栗山 大樹 (3) 本郷 3支部
11 4:39.42 磯村 歩夢 (2) 都板橋 3支部
12 4:40.43 戸塚 悠哉 (3) 豊南 3支部
13 4:40.99 岩崎 大輝 (3) 京華 2支部
14 4:45.31 水野 秋 (3) 都新宿 3支部
15 4:49.70 渡邉 慎也 (2) 都足立東 2支部
16 4:51.03 相澤 凱亜 (2) 城西 3支部
17 4:54.87 海老名 千里 (2) 都高島 3支部
DNS 内藤 光俊 (1) 学習院 3支部
DNS 形部 旭 (3) 都足立東 2支部
DNS 田島 朋樹 (3) 学習院 3支部

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:28.97 岩谷 陽生 (2) 都城東 2支部
2 4:30.92 荒井 健太郎 (2) 本郷 3支部
3 4:31.30 永野 佑迅 (中2) 学習院中 3支部
4 4:31.61 清水 純平 (2) 昭和一 2支部
5 4:33.14 宮杉 真生 (2) 都新宿 3支部
6 4:35.41 渡邉 伊織 (2) 本郷 3支部
7 4:36.06 加藤 秀梧 (3) 共栄 2支部
8 4:36.43 石川 結大 (2) 都小岩 2支部
9 4:37.68 阿久津 優太郎 (2) 都足立 2支部
10 4:38.15 山田 雅也 (3) 本郷 3支部
11 4:38.85 佐藤 慎也 (3) 都豊島 3支部
12 4:39.88 松井 拓夢 (3) 都葛飾総合 2支部
13 4:40.84 山口 稜平 (3) 都文京 3支部
14 4:41.71 井田 瑛士 (中2) 武蔵野 3支部
15 4:45.07 後藤 修真 (2) 都足立 2支部
16 4:47.51 大須賀 悠 (3) 本郷 3支部
17 4:47.54 岡本 龍ノ佑 (3) 都石神井 3支部
18 4:47.96 鈴木 海仁 (2) 成城 3支部
19 4:52.14 古賀 翔七太 (3) 都上野 2支部
DNS 鈴木 陵人 (2) 都足立 2支部

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:26.94 齋藤 知真 (2) 東京成徳 3支部
2 4:37.51 新井 雅樹 (3) 筑波大附 2支部
3 4:38.47 小林 敬貴 (2) 日大一 2支部
4 4:38.58 武田 十也 (2) 都上野 2支部
5 4:38.60 水戸 太守 (3) 中央学大中央 2支部
6 4:38.75 中田 航輝 (2) 都海洋国際 2支部
7 4:40.28 遠藤 航 (2) 日大一 2支部
8 4:40.67 似内 星矢 (3) 昭和鉄道 3支部
9 4:41.90 中村 快音 (3) 昭和鉄道 3支部
10 4:42.31 大橋 怜士 (2) 都小松川 2支部
11 4:44.17 榎戸 颯汰 (2) 昭和一 2支部
12 4:46.35 岩本 寛大 (2) 本郷 3支部
13 4:46.46 永瀬 克哉 (2) 都文京 3支部
14 4:48.08 南良 鷹秀 (2) 早稲田 3支部
15 4:49.25 美野 健斗 (2) 都小松川 2支部
16 4:49.98 浅賀 道雄 (2) 都文京 3支部
17 4:52.07 片山 颯人 (3) 東京成徳 3支部
18 4:54.02 齋川 純 (1) 立教池袋 3支部
19 4:58.58 宗形 竜征 (1) 東京成徳 3支部
20 5:04.73 粟飯原 健 (3) 東京成徳 3支部

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:36.63 三村 俊貴 (3) 駒込 2支部
2 4:37.60 和泉 敢大 (2) 岩倉 2支部
3 4:37.94 小久保 龍之介 (2) 都小石川 2支部
4 4:39.28 成田 拓未 (3) 成立学園 3支部
5 4:41.50 篠原 奎梧 (2) 武蔵 3支部
6 4:42.17 三浦 涼彗 (2) 都小石川 2支部
7 4:42.36 加藤 義己 (2) 都上野 2支部
8 4:43.68 野原 朋輝 (3) 駒込 2支部
9 4:49.07 松倉 竜士 (3) 都板橋 3支部
10 4:49.47 星野 佑弥 (2) 都竹早 2支部
11 4:53.12 遠藤 礼偉 (1) 巣鴨 3支部
12 4:59.22 水野 智晴 (2) 都上野 2支部
13 5:02.02 内藤 大貴 (2) 都石神井 3支部
14 5:03.29 今泉 大和 (中2) 城北 3支部
15 5:07.63 和田 隼 (2) 都石神井 3支部
16 5:10.52 山田 大智 (中2) 城北 3支部
17 5:10.61 小川 晃ノ輔 (2) 足立学園 2支部
18 5:30.18 山本 浩毅 (中2) 巣鴨 3支部
DNS 千葉 琉聖 (2) 豊南 3支部
DNS 塩田 優斗 (中2) 城北 3支部

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:37.91 柳 翔太 (2) 聖学院 3支部
2 4:39.20 深谷 朝希 (2) 都小石川 2支部
3 4:40.00 吉川 俊輝 (3) 成立学園 3支部
4 4:42.97 吉田 飛翔 (2) 成立学園 3支部
5 4:45.05 藤原 広夢 (2) 昭和一 2支部
6 4:45.52 三石 渓太 (2) 学習院 3支部
7 4:46.13 高橋 龍平 (3) 筑波大附 2支部
8 4:46.53 畑中 琉郁 (2) 日大豊山 2支部
9 4:48.16 戸田 海陽 (2) 学習院 3支部
10 4:49.66 神山 健太 (3) 本郷 3支部
11 4:53.26 中本 翔太 (中3) 本郷中 3支部
12 4:54.51 松尾 竜希 (3) 都荒川工 2支部
13 4:54.61 竹澤 浩太郎 (1) 立教池袋 3支部
14 4:55.77 東 功昌 (2) 都江北 2支部
15 4:56.88 浦野 純太 (中3) 学習院中 3支部
16 4:57.61 早川 啓太 (3) 都足立工 2支部
17 4:58.19 上原 衣純 (2) 都荒川工 2支部
18 5:11.99 川北 大喜 (3) 都小岩 2支部
19 5:15.51 青山 大輝 (1) 郁文館 2支部
DNS 相原 秀至 (2) 学習院 3支部

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:44.10 飯田 羽卒 (2) 昭和鉄道 3支部
2 4:45.74 谷本 恵佑 (2) 成城 3支部
3 4:53.88 西田 圭吾 (2) 都竹早 2支部
4 4:54.21 阿部 拓海 (2) 都青井 2支部
5 4:54.38 小林 泰地 (1) 成城 3支部
6 4:54.66 兵藤 拓斗 (2) 都足立新田 2支部
7 4:59.56 渡辺 康平 (中2) 成城 3支部
8 5:02.36 横井 健道 (中3) 城北 3支部
9 5:03.85 出島 優太 (2) 都文京 3支部
10 5:04.11 伊藤 弾 (3) 駒込 2支部
11 5:06.45 金牧 大志 (3) 都江戸川 2支部
12 5:13.41 米中 晋一朗 (3) 都紅葉川 2支部
13 5:24.34 佐藤 秋斗 (2) 都青井 2支部
14 5:25.90 横山 豪揮 (2) 帝京 3支部
DNS 南里 翔太郎 (3) 京華 2支部
DNS 井上 竜冴 (3) 駒込 2支部
DNS 本中野 佑真 (2) 郁文館 2支部
DNS 藤牧 優真 (2) 都日本橋 2支部
DNS 登佐 柊栄 (2) 帝京 3支部
DNS 宮島 直紀 (2) 都東 2支部

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:35.64 田邉 洋志 (3) 都高島 3支部
2 4:47.21 古屋 無為 (2) 本郷 3支部
3 4:55.46 小倉 晟哉 (2) 日大一 2支部
4 4:56.40 小川 翔大 (3) 都江戸川 2支部
5 4:59.79 福本 涼太 (2) 関東一 2支部
6 5:00.96 柚木 武蔵 (中3) 本郷中 3支部
7 5:01.43 金井 慶太 (1) 都小石川 2支部
8 5:03.74 徳澤 広樹 (2) 都小松川 2支部
9 5:03.91 紺野 広輝 (2) 都小松川 2支部
10 5:07.24 岩田 航正 (中3) 都小石川 2支部
11 5:07.45 人見 達也 (中2) 本郷中 3支部
12 5:08.16 金 素源 (3) 東京朝鮮 3支部
13 5:08.90 中城 葵 (3) 都足立東 2支部
14 5:19.72 石田 巧 (2) 都淵江 2支部
15 5:21.62 上原 大資 (中3) 成城 3支部
16 5:21.66 吉川 晶 (中2) 城北 3支部
17 5:23.67 北島 圭 (2) 都青井 2支部
18 5:40.00 堀江 怜斗 (1) 海城 3支部
19 5:47.01 白神 叶人 (2) 本郷 3支部
20 6:06.84 佐々木 悠太 (2) 筑波大附 2支部

男子 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:48.40 井関 隆晴 (2) 東京成徳 3支部
2 4:48.72 岡田 拓己 (中3) 本郷中 3支部
3 4:50.47 小林 銀雅 (2) 成立学園 3支部
4 4:56.96 戸張 凱斗 (2) 都豊島 3支部
5 4:56.96 渥美 駿士 (2) 都小岩 2支部
6 5:01.26 森 周平 (2) 豊島学院 3支部
7 5:04.02 荻野 大河 (中3) 成城 3支部
8 5:04.54 鈴木 武陽 (2) 岩倉 2支部
9 5:06.55 中野 雄心 (中2) 成城 3支部
10 5:07.48 梅園 雅史 (中2) 本郷中 3支部
11 5:11.36 市村 正悟 (中3) 本郷中 3支部
12 5:12.62 石井 雅貴 (3) 都小岩 2支部
13 5:18.48 宇津木 純平 (中3) 成城 3支部
14 5:26.03 我妻 開地 (2) 京華商 2支部
15 5:28.12 小杉 琉太 (中2) 帝京 3支部
16 5:43.00 尾崎 健太郎 (2) 帝京 3支部
17 5:44.80 岡本 雅弘 (2) 都淵江 2支部
DNS 人見 洋光 (2) 帝京 3支部
DNS 待谷 涼介 (2) 帝京 3支部
DNS 佐藤 正雄 (2) 帝京 3支部

男子 1500m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:59.18 山本 玲 (2) 武蔵 3支部
2 5:02.05 栗原 諒汰郎 (3) 都練馬 3支部
3 5:12.25 副島 卓也 (中2) 本郷中 3支部
4 5:13.76 氷室 聖悟 (2) 成立学園 3支部
5 5:14.52 粉川 俊太郎 (1) 巣鴨 3支部
6 5:14.61 堀井 司 (中3) 武蔵 3支部
7 5:14.73 堂野 剛志 (中3) 成城 3支部
8 5:17.04 鈴木 健流 (2) 日大一 2支部
9 5:19.28 町田 瑠紀 (中2) 成城 3支部
10 5:20.84 高倉 陸穂 (中3) 学習院中 3支部
11 5:22.85 齋藤 優佑 (中3) 本郷中 3支部
12 5:23.56 松倉 加也夢 (2) 都北豊島工 3支部
13 5:31.69 荒牧 理央 (中3) 聖学院 3支部
14 5:33.62 須賀 敏大 (3) 京華商 2支部
15 5:34.99 足立 大河 (中2) 成城 3支部
16 5:36.01 堀越 大智 (中2) 巣鴨 3支部
17 6:04.56 花木 悠眞 (中2) 巣鴨 3支部
DNS 石川 俊輔 (中2) 都小石川 2支部
DNS 丹羽 達也 (中2) 都小石川 2支部
DNS 北崎 大亮 (2) 帝京 3支部

男子 1500m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:55.16 加藤 志龍 (3) 豊南 3支部
2 5:00.87 高橋 柾喜 (中3) 武蔵 3支部
3 5:18.13 佐々木 颯斗 (2) 都葛飾ろう 2支部
4 5:20.65 佐藤 朝忠 (中2) 立教池袋中 3支部
5 5:26.40 喜多 健士郎 (2) 京華商 2支部
6 5:26.99 畦原 寿生 (2) かえつ有明 2支部
7 5:27.54 宮田 知朗 (中3) 武蔵 3支部
8 5:27.93 加藤 準平 (1) 武蔵 3支部
9 5:28.10 加畑 智也 (1) 武蔵 3支部
10 5:29.93 田中 志侑 (中2) 武蔵 3支部
11 5:32.78 佐藤 祥太 (3) 都光丘 3支部
12 5:34.81 柏木 望 (中2) 成城 3支部
13 5:36.56 原 諒太郎 (中2) 成城 3支部
14 5:37.47 小松原 颯 (2) 聖学院 3支部
15 6:04.41 石井 海斗 (中2) 成城 3支部
DNS 山本 晃大 (中2) 成城 3支部
DNS 乳井 海渡 (中2) 成城 3支部
DNS 福重 天祥 (2) 都向丘 2支部
DNS 山下 竜輝マティアス (2) 都向丘 2支部
DNS 箱崎 道隆 (中2) 成城 3支部

男子 1500m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:34.56 岡部 涼 (2) 都両国 2支部
2 4:36.47 渡辺 泰匡 (1) 都両国 2支部
3 4:37.40 清野 真矢 (2) 筑波大附 2支部
4 4:47.41 中村 匡宏 (3) 巣鴨 3支部
5 5:05.73 土田 優 (2) 赤羽商 3支部
6 5:12.15 東 真史 (中3) 武蔵 3支部
7 5:18.82 高橋 龍輝 (3) 駒込 2支部
8 5:35.01 室岡 俊志 (2) 共栄 2支部
9 5:54.98 舘岡 大樹 (2) 都墨田工 2支部
10 6:03.82 齋藤 心 (2) 赤羽商 3支部
11 6:06.53 叶 イヒ (中3) 本郷中 3支部
12 6:13.18 金 賢一 (中2) 本郷中 3支部
13 6:20.38 関 隼也 (2) 都墨田工 2支部
DNS 甲斐 卓磨 (1) 日大一 2支部
DNS 中西 巧 (2) 都向丘 2支部
DNS 小西 尚刻 (2) 関東一 2支部
DNS 桐山 築 (3) 都竹台 2支部
DNS 馬場 孝明 (3) 都竹台 2支部
DNS 世森 創識 (中2) 本郷中 3支部
DNS 宮本 翔多 (1) 日大一 2支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:05.49 高橋 創 (2) 筑波大附 2支部
2 4:07.99 甲木 康博 (1) 城西 3支部
3 4:08.49 中野 壮太 (2) 岩倉 2支部
4 4:08.75 小林 達哉 (3) 日大豊山 2支部
5 4:09.67 峰村 織 (2) 城西 3支部
6 4:10.70 有賀 智輝 (3) 早大学院 3支部
7 4:11.51 多胡 有将 (2) 岩倉 2支部
8 4:11.58 高橋 幸嗣 (3) 城西 3支部
9 4:11.69 池田 力 (3) 都高島 3支部
10 4:12.59 中村 光太朗 (3) 城西 3支部
11 4:14.66 美甘 一碧 (3) 城西 3支部
12 4:15.81 内藤 翔 (3) ウェルネス 3支部
13 4:15.87 黒田 翼 (2) 城西 3支部
14 4:16.71 新井 悠悟 (1) 城西 3支部
15 4:17.32 奈良 翼 (1) 城西 3支部
16 4:17.55 計良 陽斗 (2) 城西 3支部
17 4:19.22 松本 悠汰 (3) 日大豊山 2支部
18 4:19.76 大場 康生 (3) 城西 3支部
19 4:19.84 上原 響 (3) 日大豊山 2支部
20 4:21.40 魚沼 純平 (2) 都高島 3支部
21 4:21.49 木下 和己 (2) 日大豊山 2支部
22 4:21.55 平山 悦章 (2) 聖学院 3支部
23 4:21.61 高橋 智紀 (2) 早大学院 3支部
24 4:21.73 鈴木 颯斗 (2) 武蔵野 3支部
25 4:22.06 橋本 慧 (3) 昭和鉄道 3支部
26 4:22.16 白倉 拓 (3) 昭和鉄道 3支部
27 4:22.56 山下 智輝 (2) 早大学院 3支部
28 4:23.57 上村 晃輔 (2) 都上野 2支部
29 4:23.66 南部 翔太 (3) 都足立新田 2支部
30 4:24.22 菊地 梓巳 (3) 岩倉 2支部
31 4:24.80 河村 夏樹 (3) 早大学院 3支部
32 4:25.51 美野 悠太 (3) 都小松川 2支部
33 4:26.15 大西 雄貴 (3) 早大学院 3支部
34 4:26.24 菊池 慎 (2) 豊島学院 3支部
35 4:26.44 森谷 陸人 (3) 都城東 2支部
36 4:26.60 佐藤 千彦 (3) 本郷 3支部
37 4:26.94 齋藤 知真 (2) 東京成徳 3支部
38 4:27.55 加藤 颯斗 (3) 都豊島 3支部
39 4:27.74 奥村 将大 (3) 早大学院 3支部
40 4:27.84 鶴澤 惇心 (2) 都足立 2支部
41 4:27.99 小林 樹 (2) 都葛飾総合 2支部
42 4:28.03 菊地 伊織 (3) 都文京 3支部
43 4:28.33 小嶋 健太 (3) 昭和鉄道 3支部
44 4:28.49 須藤 祥樹 (3) 成城 3支部
45 4:28.84 秋本 峻輔 (2) 都小松川 2支部
46 4:28.97 岩谷 陽生 (2) 都城東 2支部
47 4:29.12 杉山 航太 (3) 都紅葉川 2支部
48 4:29.14 江口 流斗 (1) 都足立東 2支部
49 4:29.22 佐藤 祐希 (2) 本郷 3支部
50 4:29.30 大山 海里 (3) 東京成徳 3支部
51 4:29.30 室井 敦 (2) 都足立 2支部
52 4:29.42 瀬口 英斗 (3) 都紅葉川 2支部
53 4:29.57 小林 壱輝 (2) 岩倉 2支部
54 4:29.72 佐藤 智 (3) 都戸山 3支部
55 4:30.04 永井 勇希 (3) 都大島 2支部
56 4:30.06 木村 遼太 (2) 都文京 3支部
57 4:30.10 石田 紘大 (3) 筑波大附 2支部
58 4:30.32 中村 向陽 (2) 昭和鉄道 3支部
59 4:30.49 安達 舜 (2) 早大学院 3支部
60 4:30.92 荒井 健太郎 (2) 本郷 3支部
61 4:31.30 永野 佑迅 (中2) 学習院中 3支部
62 4:31.61 清水 純平 (2) 昭和一 2支部
63 4:32.18 山内 喬雄 (2) 都高島 3支部
64 4:32.36 大野 寧央 (中3) 立教池袋中 3支部
65 4:32.49 山谷 樹 (2) 都墨田工 2支部
66 4:32.69 竹内 駿太 (2) 都文京 3支部
67 4:32.95 行之内 達雄 (3) 都足立新田 2支部
68 4:33.14 宮杉 真生 (2) 都新宿 3支部
69 4:33.31 昆 裕樹仁 (2) 都新宿 3支部
70 4:33.32 鈴木 竣介 (3) 都小岩 2支部
71 4:33.43 住吉 滉野 (2) 早大学院 3支部
72 4:33.43 大塚 晃樹 (2) 早大学院 3支部
73 4:33.90 鳥谷峰 由輝 (3) 都小松川 2支部
74 4:34.56 岡部 涼 (2) 都両国 2支部
75 4:34.72 笠井 雄大郎 (3) 本郷 3支部
76 4:35.41 渡邉 伊織 (2) 本郷 3支部
77 4:35.64 田邉 洋志 (3) 都高島 3支部
78 4:36.06 加藤 秀梧 (3) 共栄 2支部
79 4:36.43 石川 結大 (2) 都小岩 2支部
80 4:36.47 渡辺 泰匡 (1) 都両国 2支部
81 4:36.63 三村 俊貴 (3) 駒込 2支部
82 4:36.69 吉田 太一 (1) 海城 3支部
83 4:37.40 清野 真矢 (2) 筑波大附 2支部
84 4:37.51 新井 雅樹 (3) 筑波大附 2支部
85 4:37.60 和泉 敢大 (2) 岩倉 2支部
86 4:37.68 阿久津 優太郎 (2) 都足立 2支部
87 4:37.69 清水 雄斗 (3) 日大一 2支部
88 4:37.74 栗山 大樹 (3) 本郷 3支部
89 4:37.84 小川 真ノ輔 (2) 足立学園 2支部
90 4:37.91 柳 翔太 (2) 聖学院 3支部
91 4:37.94 小久保 龍之介 (2) 都小石川 2支部
92 4:37.95 松田 陸央 (3) 本郷 3支部
93 4:38.15 山田 雅也 (3) 本郷 3支部
94 4:38.17 笹田 祐樹 (3) 都豊島 3支部
95 4:38.47 小林 敬貴 (2) 日大一 2支部
96 4:38.51 吉野 宏次朗 (2) 早大学院 3支部
97 4:38.58 武田 十也 (2) 都上野 2支部
98 4:38.60 水戸 太守 (3) 中央学大中央 2支部
99 4:38.72 吉田 智洋 (2) 城北 3支部
100 4:38.75 中田 航輝 (2) 都海洋国際 2支部
101 4:38.85 佐藤 慎也 (3) 都豊島 3支部
102 4:39.20 深谷 朝希 (2) 都小石川 2支部
103 4:39.28 成田 拓未 (3) 成立学園 3支部
104 4:39.42 磯村 歩夢 (2) 都板橋 3支部
105 4:39.88 松井 拓夢 (3) 都葛飾総合 2支部
106 4:40.00 吉川 俊輝 (3) 成立学園 3支部
107 4:40.24 佐藤 滉一郎 (3) 都板橋 3支部
108 4:40.28 遠藤 航 (2) 日大一 2支部
109 4:40.43 戸塚 悠哉 (3) 豊南 3支部
110 4:40.67 似内 星矢 (3) 昭和鉄道 3支部
111 4:40.81 仁井 慶太郎 (1) 城北 3支部
112 4:40.84 山口 稜平 (3) 都文京 3支部
113 4:40.99 岩崎 大輝 (3) 京華 2支部
114 4:41.50 篠原 奎梧 (2) 武蔵 3支部
115 4:41.71 井田 瑛士 (中2) 武蔵野 3支部
116 4:41.90 中村 快音 (3) 昭和鉄道 3支部
117 4:42.17 三浦 涼彗 (2) 都小石川 2支部
118 4:42.31 大橋 怜士 (2) 都小松川 2支部
119 4:42.36 加藤 義己 (2) 都上野 2支部
120 4:42.50 白坂 秀虎 (1) 城西 3支部
121 4:42.76 服部 光希 (3) 岩倉 2支部
122 4:42.97 吉田 飛翔 (2) 成立学園 3支部
123 4:43.68 野原 朋輝 (3) 駒込 2支部
124 4:44.10 飯田 羽卒 (2) 昭和鉄道 3支部
125 4:44.17 榎戸 颯汰 (2) 昭和一 2支部
126 4:44.51 辻 竜太 (3) 早大学院 3支部
127 4:44.54 齋藤 陸 (2) 都上野 2支部
128 4:44.93 児玉 創志 (2) 城北 3支部
129 4:45.05 藤原 広夢 (2) 昭和一 2支部
130 4:45.07 後藤 修真 (2) 都足立 2支部
131 4:45.31 水野 秋 (3) 都新宿 3支部
132 4:45.52 三石 渓太 (2) 学習院 3支部
133 4:45.74 谷本 恵佑 (2) 成城 3支部
134 4:46.13 高橋 龍平 (3) 筑波大附 2支部
135 4:46.35 岩本 寛大 (2) 本郷 3支部
136 4:46.46 永瀬 克哉 (2) 都文京 3支部
137 4:46.53 畑中 琉郁 (2) 日大豊山 2支部
138 4:47.21 古屋 無為 (2) 本郷 3支部
139 4:47.41 中村 匡宏 (3) 巣鴨 3支部
140 4:47.51 大須賀 悠 (3) 本郷 3支部
141 4:47.54 岡本 龍ノ佑 (3) 都石神井 3支部
142 4:47.56 池田 奏夢 (3) 都足立 2支部
143 4:47.96 鈴木 海仁 (2) 成城 3支部
144 4:48.08 南良 鷹秀 (2) 早稲田 3支部
145 4:48.14 葛西 洋希 (2) 本郷 3支部
146 4:48.16 戸田 海陽 (2) 学習院 3支部
147 4:48.40 井関 隆晴 (2) 東京成徳 3支部
148 4:48.72 岡田 拓己 (中3) 本郷中 3支部
149 4:49.07 松倉 竜士 (3) 都板橋 3支部
150 4:49.25 美野 健斗 (2) 都小松川 2支部
151 4:49.47 星野 佑弥 (2) 都竹早 2支部
152 4:49.66 神山 健太 (3) 本郷 3支部
153 4:49.70 渡邉 慎也 (2) 都足立東 2支部
154 4:49.98 浅賀 道雄 (2) 都文京 3支部
155 4:50.27 坂本 歩途 (2) 都戸山 3支部
156 4:50.47 小林 銀雅 (2) 成立学園 3支部
157 4:51.03 相澤 凱亜 (2) 城西 3支部
158 4:52.07 片山 颯人 (3) 東京成徳 3支部
159 4:52.14 古賀 翔七太 (3) 都上野 2支部
160 4:53.12 遠藤 礼偉 (1) 巣鴨 3支部
161 4:53.26 中本 翔太 (中3) 本郷中 3支部
162 4:53.88 西田 圭吾 (2) 都竹早 2支部
163 4:54.02 齋川 純 (1) 立教池袋 3支部
164 4:54.21 阿部 拓海 (2) 都青井 2支部
165 4:54.38 小林 泰地 (1) 成城 3支部
166 4:54.51 松尾 竜希 (3) 都荒川工 2支部
167 4:54.61 竹澤 浩太郎 (1) 立教池袋 3支部
168 4:54.66 兵藤 拓斗 (2) 都足立新田 2支部
169 4:54.87 海老名 千里 (2) 都高島 3支部
170 4:55.16 加藤 志龍 (3) 豊南 3支部
171 4:55.46 小倉 晟哉 (2) 日大一 2支部
172 4:55.77 東 功昌 (2) 都江北 2支部
173 4:56.40 小川 翔大 (3) 都江戸川 2支部
174 4:56.88 浦野 純太 (中3) 学習院中 3支部
175 4:56.96 戸張 凱斗 (2) 都豊島 3支部
176 4:56.96 渥美 駿士 (2) 都小岩 2支部
177 4:57.61 早川 啓太 (3) 都足立工 2支部
178 4:58.08 飯川 慧 (2) 都文京 3支部
179 4:58.19 上原 衣純 (2) 都荒川工 2支部
180 4:58.58 宗形 竜征 (1) 東京成徳 3支部
181 4:59.18 山本 玲 (2) 武蔵 3支部
182 4:59.22 水野 智晴 (2) 都上野 2支部
183 4:59.56 渡辺 康平 (中2) 成城 3支部
184 4:59.79 福本 涼太 (2) 関東一 2支部
185 5:00.87 高橋 柾喜 (中3) 武蔵 3支部
186 5:00.96 柚木 武蔵 (中3) 本郷中 3支部
187 5:01.26 森 周平 (2) 豊島学院 3支部
188 5:01.43 金井 慶太 (1) 都小石川 2支部
189 5:02.02 内藤 大貴 (2) 都石神井 3支部
190 5:02.05 栗原 諒汰郎 (3) 都練馬 3支部
191 5:02.36 横井 健道 (中3) 城北 3支部
192 5:03.14 石井 希海 (2) 早大学院 3支部
193 5:03.29 今泉 大和 (中2) 城北 3支部
194 5:03.74 徳澤 広樹 (2) 都小松川 2支部
195 5:03.85 出島 優太 (2) 都文京 3支部
196 5:03.91 紺野 広輝 (2) 都小松川 2支部
197 5:04.02 荻野 大河 (中3) 成城 3支部
198 5:04.11 伊藤 弾 (3) 駒込 2支部
199 5:04.54 鈴木 武陽 (2) 岩倉 2支部
200 5:04.73 粟飯原 健 (3) 東京成徳 3支部
201 5:05.73 土田 優 (2) 赤羽商 3支部
202 5:06.45 金牧 大志 (3) 都江戸川 2支部
203 5:06.55 中野 雄心 (中2) 成城 3支部
204 5:07.24 岩田 航正 (中3) 都小石川 2支部
205 5:07.45 人見 達也 (中2) 本郷中 3支部
206 5:07.48 梅園 雅史 (中2) 本郷中 3支部
207 5:07.63 和田 隼 (2) 都石神井 3支部
208 5:08.16 金 素源 (3) 東京朝鮮 3支部
209 5:08.90 中城 葵 (3) 都足立東 2支部
210 5:10.52 山田 大智 (中2) 城北 3支部
211 5:10.61 小川 晃ノ輔 (2) 足立学園 2支部
212 5:11.36 市村 正悟 (中3) 本郷中 3支部
213 5:11.99 川北 大喜 (3) 都小岩 2支部
214 5:12.15 東 真史 (中3) 武蔵 3支部
215 5:12.25 副島 卓也 (中2) 本郷中 3支部
216 5:12.62 石井 雅貴 (3) 都小岩 2支部
217 5:13.41 米中 晋一朗 (3) 都紅葉川 2支部
218 5:13.76 氷室 聖悟 (2) 成立学園 3支部
219 5:14.52 粉川 俊太郎 (1) 巣鴨 3支部
220 5:14.61 堀井 司 (中3) 武蔵 3支部
221 5:14.73 堂野 剛志 (中3) 成城 3支部
222 5:15.51 青山 大輝 (1) 郁文館 2支部
223 5:17.04 鈴木 健流 (2) 日大一 2支部
224 5:18.13 佐々木 颯斗 (2) 都葛飾ろう 2支部
225 5:18.48 宇津木 純平 (中3) 成城 3支部
226 5:18.82 高橋 龍輝 (3) 駒込 2支部
227 5:19.28 町田 瑠紀 (中2) 成城 3支部
228 5:19.72 石田 巧 (2) 都淵江 2支部
229 5:20.65 佐藤 朝忠 (中2) 立教池袋中 3支部
230 5:20.84 高倉 陸穂 (中3) 学習院中 3支部
231 5:21.62 上原 大資 (中3) 成城 3支部
232 5:21.66 吉川 晶 (中2) 城北 3支部
233 5:22.85 齋藤 優佑 (中3) 本郷中 3支部
234 5:23.56 松倉 加也夢 (2) 都北豊島工 3支部
235 5:23.67 北島 圭 (2) 都青井 2支部
236 5:24.34 佐藤 秋斗 (2) 都青井 2支部
237 5:25.90 横山 豪揮 (2) 帝京 3支部
238 5:26.03 我妻 開地 (2) 京華商 2支部
239 5:26.40 喜多 健士郎 (2) 京華商 2支部
240 5:26.99 畦原 寿生 (2) かえつ有明 2支部
241 5:27.54 宮田 知朗 (中3) 武蔵 3支部
242 5:27.93 加藤 準平 (1) 武蔵 3支部
243 5:28.10 加畑 智也 (1) 武蔵 3支部
244 5:28.12 小杉 琉太 (中2) 帝京 3支部
245 5:29.93 田中 志侑 (中2) 武蔵 3支部
246 5:30.18 山本 浩毅 (中2) 巣鴨 3支部
247 5:31.69 荒牧 理央 (中3) 聖学院 3支部
248 5:32.78 佐藤 祥太 (3) 都光丘 3支部
249 5:33.62 須賀 敏大 (3) 京華商 2支部
250 5:34.81 柏木 望 (中2) 成城 3支部
251 5:34.99 足立 大河 (中2) 成城 3支部
252 5:35.01 室岡 俊志 (2) 共栄 2支部
253 5:36.01 堀越 大智 (中2) 巣鴨 3支部
254 5:36.56 原 諒太郎 (中2) 成城 3支部
255 5:37.47 小松原 颯 (2) 聖学院 3支部
256 5:40.00 堀江 怜斗 (1) 海城 3支部
257 5:43.00 尾崎 健太郎 (2) 帝京 3支部
258 5:44.80 岡本 雅弘 (2) 都淵江 2支部
259 5:47.01 白神 叶人 (2) 本郷 3支部
260 5:54.98 舘岡 大樹 (2) 都墨田工 2支部
261 6:03.82 齋藤 心 (2) 赤羽商 3支部
262 6:04.41 石井 海斗 (中2) 成城 3支部
263 6:04.56 花木 悠眞 (中2) 巣鴨 3支部
264 6:06.53 叶 イヒ (中3) 本郷中 3支部
265 6:06.84 佐々木 悠太 (2) 筑波大附 2支部
266 6:13.18 金 賢一 (中2) 本郷中 3支部
267 6:20.38 関 隼也 (2) 都墨田工 2支部

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 15:22.09 峰村 織 (2) 城西 3支部
2 15:27.58 多胡 有将 (2) 岩倉 2支部
3 15:38.95 原田 海翔 (3) 岩倉 2支部
4 15:39.43 高橋 幸嗣 (3) 城西 3支部
5 15:43.41 白瀬 賢也 (2) 城西 3支部
6 15:48.30 時末 想大 (3) 城西 3支部
7 15:57.17 有賀 智輝 (3) 早大学院 3支部
8 16:09.72 野溝 秀佑 (2) 城西 3支部
9 16:10.96 川名 皓詠 (2) 城西 3支部
10 16:13.59 小林 達哉 (3) 日大豊山 2支部
11 16:20.57 魚沼 純平 (2) 都高島 3支部
12 16:21.28 山下 智輝 (2) 早大学院 3支部
13 16:24.67 鶴澤 惇心 (2) 都足立 2支部
14 16:29.10 小笠原 涼太 (3) 日大豊山 2支部
15 16:30.05 藤原 陸 (3) 早大学院 3支部
16 16:30.58 布施 吉基 (1) 城西 3支部
17 16:31.60 菊地 梓巳 (3) 岩倉 2支部
18 16:34.04 須藤 祥樹 (3) 成城 3支部
19 17:06.97 大塚 晃樹 (2) 早大学院 3支部
20 17:19.11 室井 敦 (2) 都足立 2支部
21 17:20.70 田邉 洋志 (3) 都高島 3支部
22 17:32.11 北園 太久斗 (2) 城西 3支部
23 18:30.58 石井 希海 (2) 早大学院 3支部
24 18:46.59 吉野 宏次朗 (2) 早大学院 3支部
DNS 大城 海輝 (2) 都石神井 3支部
DNS 辻 竜太 (3) 早大学院 3支部

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 16:30.43 森谷 陸人 (3) 都城東 2支部
2 16:40.76 上村 晃輔 (2) 都上野 2支部
3 16:40.94 鈴木 颯斗 (2) 武蔵野 3支部
4 16:45.66 小林 壱輝 (2) 岩倉 2支部
5 16:52.36 行之内 達雄 (3) 都足立新田 2支部
6 16:58.67 橋本 慧 (3) 昭和鉄道 3支部
7 17:09.24 佐藤 智 (3) 都戸山 3支部
8 17:10.63 加藤 颯斗 (3) 都豊島 3支部
9 17:10.87 瀬口 英斗 (3) 都紅葉川 2支部
10 17:20.79 宮杉 真生 (2) 都新宿 3支部
11 17:29.18 遠山 龍之介 (3) 昭和鉄道 3支部
12 17:30.66 飯田 羽卒 (2) 昭和鉄道 3支部
13 17:34.03 清水 純平 (2) 昭和一 2支部
14 17:34.56 吉田 太一 (1) 海城 3支部
15 17:36.61 中村 向陽 (2) 昭和鉄道 3支部
16 17:47.24 石田 紘大 (3) 筑波大附 2支部
17 17:59.51 鳥谷峰 由輝 (3) 都小松川 2支部
18 18:08.77 味村 真之介 (2) 都高島 3支部
19 18:21.18 鈴木 陵人 (2) 都足立 2支部
20 18:27.66 谷本 優輝 (2) 城西 3支部
DNS 後藤 修真 (2) 都足立 2支部
DNS 中澤 達彦 (3) 中央学大中央 2支部
DNS 鈴木 悠生 (3) 城北 3支部
DNS 鈴木 海仁 (2) 成城 3支部
DNS 中村 快音 (3) 昭和鉄道 3支部

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 17:18.00 齋藤 知真 (2) 東京成徳 3支部
2 17:18.75 遠藤 航 (2) 日大一 2支部
3 17:21.30 佐田 陽大 (2) かえつ有明 2支部
4 17:24.29 古屋 無為 (2) 本郷 3支部
5 17:27.22 石川 結大 (2) 都小岩 2支部
6 17:32.65 加藤 秀梧 (3) 共栄 2支部
7 17:36.70 中田 航輝 (2) 都海洋国際 2支部
8 17:44.52 佐藤 慎也 (3) 都豊島 3支部
9 17:45.30 齋藤 陸 (2) 都上野 2支部
10 17:49.80 佐藤 祐希 (2) 本郷 3支部
11 17:54.34 榎戸 颯汰 (2) 昭和一 2支部
12 17:55.04 高橋 龍平 (3) 筑波大附 2支部
13 17:55.69 山田 雅也 (3) 本郷 3支部
14 17:55.83 中村 駿太朗 (1) 海城 3支部
15 18:10.07 大橋 怜士 (2) 都小松川 2支部
16 18:24.11 小林 奨 (2) 都足立新田 2支部
17 18:38.89 小林 泰地 (1) 成城 3支部
18 18:47.41 川上 健 (1) 海城 3支部
19 18:51.26 美野 健斗 (2) 都小松川 2支部
20 18:55.81 田島 朋樹 (3) 学習院 3支部
DNS 笹田 祐樹 (3) 都豊島 3支部
DNS 本中野 佑真 (2) 郁文館 2支部
DNS 浅賀 道雄 (2) 都文京 3支部
DNS 加藤 柾司 (1) 城北 3支部
DNS 清野 真矢 (2) 筑波大附 2支部

男子 5000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 17:12.43 大山 海里 (3) 東京成徳 3支部
2 17:15.88 木下 和己 (2) 日大豊山 2支部
3 18:07.95 河本 京太郎 (1) 都両国 2支部
4 18:14.63 渥美 駿士 (2) 都小岩 2支部
5 18:20.12 清水 雄斗 (3) 日大一 2支部
6 18:26.93 岡部 涼 (2) 都両国 2支部
7 18:29.00 井関 隆晴 (2) 東京成徳 3支部
8 18:46.66 加藤 志龍 (3) 豊南 3支部
9 18:49.23 喜多 豊行 (2) 都竹早 2支部
10 18:56.57 渡辺 泰匡 (1) 都両国 2支部
11 19:18.67 南良 鷹秀 (2) 早稲田 3支部
12 19:23.98 青山 大輝 (1) 郁文館 2支部
13 19:24.98 土居 周弘 (2) 都農産 2支部
14 19:26.78 石井 雅貴 (3) 都小岩 2支部
15 19:42.13 金 素源 (3) 東京朝鮮 3支部
16 20:15.29 土田 優 (2) 赤羽商 3支部
17 20:31.12 佐藤 秋斗 (2) 都青井 2支部
18 20:39.86 我妻 開地 (2) 京華商 2支部
19 20:56.69 畦原 寿生 (2) かえつ有明 2支部
20 21:21.98 須賀 敏大 (3) 京華商 2支部
DNS 中村 匡宏 (3) 巣鴨 3支部
DNS 桑島 龍生 (2) 都足立新田 2支部
DNS 齋藤 海斗 (3) 都葛西工 2支部
DNS 相原 秀至 (2) 学習院 3支部
DNS 東 功昌 (2) 都江北 2支部

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 15:22.09 峰村 織 (2) 城西 3支部
2 15:27.58 多胡 有将 (2) 岩倉 2支部
3 15:38.95 原田 海翔 (3) 岩倉 2支部
4 15:39.43 高橋 幸嗣 (3) 城西 3支部
5 15:43.41 白瀬 賢也 (2) 城西 3支部
6 15:48.30 時末 想大 (3) 城西 3支部
7 15:57.17 有賀 智輝 (3) 早大学院 3支部
8 16:09.72 野溝 秀佑 (2) 城西 3支部
9 16:10.96 川名 皓詠 (2) 城西 3支部
10 16:13.59 小林 達哉 (3) 日大豊山 2支部
11 16:20.57 魚沼 純平 (2) 都高島 3支部
12 16:21.28 山下 智輝 (2) 早大学院 3支部
13 16:24.67 鶴澤 惇心 (2) 都足立 2支部
14 16:29.10 小笠原 涼太 (3) 日大豊山 2支部
15 16:30.05 藤原 陸 (3) 早大学院 3支部
16 16:30.43 森谷 陸人 (3) 都城東 2支部
17 16:30.58 布施 吉基 (1) 城西 3支部
18 16:31.60 菊地 梓巳 (3) 岩倉 2支部
19 16:34.04 須藤 祥樹 (3) 成城 3支部
20 16:40.76 上村 晃輔 (2) 都上野 2支部
21 16:40.94 鈴木 颯斗 (2) 武蔵野 3支部
22 16:45.66 小林 壱輝 (2) 岩倉 2支部
23 16:52.36 行之内 達雄 (3) 都足立新田 2支部
24 16:58.67 橋本 慧 (3) 昭和鉄道 3支部
25 17:06.97 大塚 晃樹 (2) 早大学院 3支部
26 17:09.24 佐藤 智 (3) 都戸山 3支部
27 17:10.63 加藤 颯斗 (3) 都豊島 3支部
28 17:10.87 瀬口 英斗 (3) 都紅葉川 2支部
29 17:12.43 大山 海里 (3) 東京成徳 3支部
30 17:15.88 木下 和己 (2) 日大豊山 2支部
31 17:18.00 齋藤 知真 (2) 東京成徳 3支部
32 17:18.75 遠藤 航 (2) 日大一 2支部
33 17:19.11 室井 敦 (2) 都足立 2支部
34 17:20.70 田邉 洋志 (3) 都高島 3支部
35 17:20.79 宮杉 真生 (2) 都新宿 3支部
36 17:21.30 佐田 陽大 (2) かえつ有明 2支部
37 17:24.29 古屋 無為 (2) 本郷 3支部
38 17:27.22 石川 結大 (2) 都小岩 2支部
39 17:29.18 遠山 龍之介 (3) 昭和鉄道 3支部
40 17:30.66 飯田 羽卒 (2) 昭和鉄道 3支部
41 17:32.11 北園 太久斗 (2) 城西 3支部
42 17:32.65 加藤 秀梧 (3) 共栄 2支部
43 17:34.03 清水 純平 (2) 昭和一 2支部
44 17:34.56 吉田 太一 (1) 海城 3支部
45 17:36.61 中村 向陽 (2) 昭和鉄道 3支部
46 17:36.70 中田 航輝 (2) 都海洋国際 2支部
47 17:44.52 佐藤 慎也 (3) 都豊島 3支部
48 17:45.30 齋藤 陸 (2) 都上野 2支部
49 17:47.24 石田 紘大 (3) 筑波大附 2支部
50 17:49.80 佐藤 祐希 (2) 本郷 3支部
51 17:54.34 榎戸 颯汰 (2) 昭和一 2支部
52 17:55.04 高橋 龍平 (3) 筑波大附 2支部
53 17:55.69 山田 雅也 (3) 本郷 3支部
54 17:55.83 中村 駿太朗 (1) 海城 3支部
55 17:59.51 鳥谷峰 由輝 (3) 都小松川 2支部
56 18:07.95 河本 京太郎 (1) 都両国 2支部
57 18:08.77 味村 真之介 (2) 都高島 3支部
58 18:10.07 大橋 怜士 (2) 都小松川 2支部
59 18:14.63 渥美 駿士 (2) 都小岩 2支部
60 18:20.12 清水 雄斗 (3) 日大一 2支部
61 18:21.18 鈴木 陵人 (2) 都足立 2支部
62 18:24.11 小林 奨 (2) 都足立新田 2支部
63 18:26.93 岡部 涼 (2) 都両国 2支部
64 18:27.66 谷本 優輝 (2) 城西 3支部
65 18:29.00 井関 隆晴 (2) 東京成徳 3支部
66 18:30.58 石井 希海 (2) 早大学院 3支部
67 18:38.89 小林 泰地 (1) 成城 3支部
68 18:46.59 吉野 宏次朗 (2) 早大学院 3支部
69 18:46.66 加藤 志龍 (3) 豊南 3支部
70 18:47.41 川上 健 (1) 海城 3支部
71 18:49.23 喜多 豊行 (2) 都竹早 2支部
72 18:51.26 美野 健斗 (2) 都小松川 2支部
73 18:55.81 田島 朋樹 (3) 学習院 3支部
74 18:56.57 渡辺 泰匡 (1) 都両国 2支部
75 19:18.67 南良 鷹秀 (2) 早稲田 3支部
76 19:23.98 青山 大輝 (1) 郁文館 2支部
77 19:24.98 土居 周弘 (2) 都農産 2支部
78 19:26.78 石井 雅貴 (3) 都小岩 2支部
79 19:42.13 金 素源 (3) 東京朝鮮 3支部
80 20:15.29 土田 優 (2) 赤羽商 3支部
81 20:31.12 佐藤 秋斗 (2) 都青井 2支部
82 20:39.86 我妻 開地 (2) 京華商 2支部
83 20:56.69 畦原 寿生 (2) かえつ有明 2支部
84 21:21.98 須賀 敏大 (3) 京華商 2支部

男子 110mH (1.067m) タイムレース

男子 110mH (1.067m) タイムレース1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.62 横地 大雅 (3) 城西 3支部
2 15.05 榎本 光輝 (3) 都文京 3支部
3 15.22 梶山 翔平 (2) 立教池袋 3支部
4 15.76 小川 琉海 (2) 日大豊山 2支部
5 15.82 渡部 奏人 (3) 城西 3支部
DNS 平山 大志 (3) 城西 3支部

男子 110mH (1.067m) タイムレース2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 16.32 古木 昇太 (3) 豊南 3支部
2 16.34 細井 優希 (2) 都文京 3支部
3 16.69 佐々木 駿 (3) 岩倉 2支部
4 17.09 土生 直 (2) 駒込 2支部
5 17.28 大西 亜門 (2) 都足立 2支部
DNS 信濃 颯太 (2) 都足立 2支部

男子 110mH (1.067m) タイムレース3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 16.82 小川 雄太朗 (2) 城西 3支部
2 17.01 國吉 燿聖 (2) 都小岩 2支部
3 17.32 細井 陽向 (3) 都新宿 3支部
4 20.12 斉藤 紫苑 (3) 共栄 2支部
5 21.41 張 太陽 (2) 都北園 3支部
DNS 篠宮 陸 (3) 駒込 2支部

男子 110mH (1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.62 +1.6 横地 大雅 (3) 城西 3支部
2 15.05 +1.6 榎本 光輝 (3) 都文京 3支部
3 15.22 +1.6 梶山 翔平 (2) 立教池袋 3支部
4 15.76 +1.6 小川 琉海 (2) 日大豊山 2支部
5 15.82 +1.6 渡部 奏人 (3) 城西 3支部
6 16.32 +1.0 古木 昇太 (3) 豊南 3支部
7 16.34 +1.0 細井 優希 (2) 都文京 3支部
8 16.69 +1.0 佐々木 駿 (3) 岩倉 2支部
9 16.82 +1.2 小川 雄太朗 (2) 城西 3支部
10 17.01 +1.2 國吉 燿聖 (2) 都小岩 2支部
11 17.09 +1.0 土生 直 (2) 駒込 2支部
12 17.28 +1.0 大西 亜門 (2) 都足立 2支部
13 17.32 +1.2 細井 陽向 (3) 都新宿 3支部
14 20.12 +1.2 斉藤 紫苑 (3) 共栄 2支部
15 21.41 +1.2 張 太陽 (2) 都北園 3支部

男子 400mH (0.914m) タイムレース

男子 400mH (0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 55.03 榎本 光輝 (3) 都文京 3支部
2 56.72 ウォルシュ 禅 (3) 筑波大附 2支部
3 57.50 新田 勇斗 (3) 都紅葉川 2支部
4 58.72 森田 大毅 (2) 日大豊山 2支部
5 59.38 小川 雄太朗 (2) 城西 3支部
6 59.52 長崎 達士 (3) 都足立新田 2支部
7 59.90 佐々木 駿 (3) 岩倉 2支部
8 1:02.26 堀井 良統 (3) 関東一 2支部

男子 400mH (0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 59.92 秋山 隆成 (2) 早大学院 3支部
2 1:00.97 小川 琉海 (2) 日大豊山 2支部
3 1:01.92 土山 岳斗 (2) 学習院 3支部
4 1:02.18 川名 雄大 (3) 郁文館 2支部
5 1:02.98 細井 陽向 (3) 都新宿 3支部
6 1:06.44 木場 翔太 (2) 都足立東 2支部
DNS 高木 幹太 (3) 都日本橋 2支部

男子 400mH (0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:03.14 池田 勇斗 (2) 学習院 3支部
2 1:04.87 鈴木 柊平 (2) 都足立新田 2支部
3 1:07.11 南 俊輔 (2) 都文京 3支部
4 1:08.50 上原 碧貴 (2) 都石神井 3支部
5 1:13.76 渡辺 伶恩 (2) 聖学院 3支部
DNS 新木 皓平 (3) 聖学院 3支部
DNS 阿部 恵太 (3) 都石神井 3支部

男子 400mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 55.03 榎本 光輝 (3) 都文京 3支部
2 56.72 ウォルシュ 禅 (3) 筑波大附 2支部
3 57.50 新田 勇斗 (3) 都紅葉川 2支部
4 58.72 森田 大毅 (2) 日大豊山 2支部
5 59.38 小川 雄太朗 (2) 城西 3支部
6 59.52 長崎 達士 (3) 都足立新田 2支部
7 59.90 佐々木 駿 (3) 岩倉 2支部
8 59.92 秋山 隆成 (2) 早大学院 3支部
9 1:00.97 小川 琉海 (2) 日大豊山 2支部
10 1:01.92 土山 岳斗 (2) 学習院 3支部
11 1:02.18 川名 雄大 (3) 郁文館 2支部
12 1:02.26 堀井 良統 (3) 関東一 2支部
13 1:02.98 細井 陽向 (3) 都新宿 3支部
14 1:03.14 池田 勇斗 (2) 学習院 3支部
15 1:04.87 鈴木 柊平 (2) 都足立新田 2支部
16 1:06.44 木場 翔太 (2) 都足立東 2支部
17 1:07.11 南 俊輔 (2) 都文京 3支部
18 1:08.50 上原 碧貴 (2) 都石神井 3支部
19 1:13.76 渡辺 伶恩 (2) 聖学院 3支部

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 9:47.42 中村 光太朗 (3) 城西 3支部
2 9:50.81 大場 康生 (3) 城西 3支部
3 10:11.24 松本 悠汰 (3) 日大豊山 2支部
4 10:16.50 美甘 一碧 (3) 城西 3支部
5 10:26.02 美野 悠太 (3) 都小松川 2支部
6 10:26.74 大西 雄貴 (3) 早大学院 3支部
7 10:31.23 佐藤 千彦 (3) 本郷 3支部
8 10:33.90 計良 陽斗 (2) 城西 3支部
9 10:38.15 竹内 駿太 (2) 都文京 3支部
10 10:39.39 和田 雄平 (2) 城西 3支部
11 10:47.51 南部 翔太 (3) 都足立新田 2支部
12 10:48.75 菊地 伊織 (3) 都文京 3支部
13 11:07.86 飯川 慧 (2) 都文京 3支部
14 11:15.32 葛西 洋希 (2) 本郷 3支部
15 11:15.50 江川 国男 (3) 都富士 4支部
16 11:25.59 佐藤 滉一郎 (3) 都板橋 3支部

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 42.64 都文京 都文京
2 42.67 日大豊山A 日大豊山A
3 43.03 城西A 城西A
4 43.11 岩倉A 岩倉A
5 43.19 本郷 本郷
6 44.67 城西B 城西B
7 45.49 都板橋 都板橋
DQ R3 岩倉B 岩倉B

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 43.55 都足立新田 都足立新田
2 43.56 筑波大附 筑波大附
3 43.81 都高島A 都高島A
4 44.32 東京成徳A 東京成徳A
DQ R3 都小岩A 都小岩A
DQ R2 都足立A 都足立A
DQ R2 日大豊山B 日大豊山B
DNS 成立学園 成立学園

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 44.44 都城東 都城東
2 44.60 都紅葉川A 都紅葉川A
3 45.06 都上野 都上野
4 45.46 立教池袋A 立教池袋A
5 46.17 学習院 学習院
6 47.18 東京成徳B 東京成徳B
DQ R1 城北A 城北A
DNS 都足立B 都足立B

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 43.74 早大学院A 早大学院A
2 44.53 都江北 都江北
3 45.13 都小松川A 都小松川A
4 45.24 都江戸川 都江戸川
5 45.41 武蔵野 武蔵野
6 45.42 都新宿 都新宿
DNS 豊島学院A 豊島学院A
DNS 巣鴨 巣鴨

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 43.94 都戸山 都戸山
2 45.16 共栄A 共栄A
3 45.17 都高島B 都高島B
4 45.43 本郷中A 本郷中A
5 46.11 郁文館 郁文館
6 47.19 都小岩B 都小岩B
DNS 都日本橋 都日本橋
DNS 聖学院A 聖学院A

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 支部
1 44.54 成城A 成城A
2 44.78 京華A 京華A
3 45.52 都足立東 都足立東
4 45.76 駒込 駒込
5 46.51 都大泉 都大泉
6 46.61 都豊島 都豊島
7 47.21 都田柄 都田柄
8 47.29 都練馬工 都練馬工

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 支部
1 46.55 都紅葉川B 都紅葉川B
2 46.59 豊南A 豊南A
3 46.69 都南葛飾 都南葛飾
4 46.82 かえつ有明 かえつ有明
5 46.93 都深川 都深川
6 46.98 海城A 海城A
7 48.04 立教池袋B 立教池袋B
8 48.94 城北B 城北B

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 支部
1 46.34 豊島学院B 豊島学院B
2 46.75 都忍岡 都忍岡
3 47.58 都向丘A 都向丘A
5 48.18 都荒川工 都荒川工
6 48.81 海城B 海城B
7 49.41 成城B 成城B
DQ R2 早大学院B 早大学院B
DNS 中央学大中央 中央学大中央

男子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 支部
1 46.68 都三商 都三商
2 46.71 都小石川A 都小石川A
3 47.04 都葛飾総合 都葛飾総合
4 47.56 修徳 修徳
5 48.60 都向丘B 都向丘B
6 49.07 都小松川B 都小松川B
7 49.26 都小石川B 都小石川B
DNS 豊南B 豊南B

男子 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 支部
1 45.97 都篠崎 都篠崎
2 47.58 武蔵B 武蔵B
3 47.76 本郷中B 本郷中B
4 49.04 共栄B 共栄B
6 52.83 武蔵A 武蔵A
DQ T2 都竹早 都竹早
DNS 聖学院B 聖学院B
DNS 都足立西 都足立西

男子 4×100m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 支部
1 45.86 都北園B 都北園B
2 45.90 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
3 45.96 京華商 京華商
4 46.83 都練馬A 都練馬A
5 47.89 都青井 都青井
6 48.21 京華B 京華B
7 48.29 都練馬B 都練馬B
DNS 都竹台 都竹台

男子 4×100m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 支部
1 43.26 保善 保善
2 44.69 日大一A 日大一A
3 45.61 都北園 都北園
4 46.34 都白鴎 都白鴎
5 47.37 都両国 都両国
6 47.37 日大一B 日大一B
DNS 都石神井 都石神井

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 42.64 都文京 都文京
2 42.67 日大豊山A 日大豊山A
3 43.03 城西A 城西A
4 43.11 岩倉A 岩倉A
5 43.19 本郷 本郷
6 43.26 保善 保善
7 43.55 都足立新田 都足立新田
8 43.56 筑波大附 筑波大附
9 43.74 早大学院A 早大学院A
10 43.81 都高島A 都高島A
11 43.94 都戸山 都戸山
12 44.32 東京成徳A 東京成徳A
13 44.44 都城東 都城東
14 44.53 都江北 都江北
15 44.54 成城A 成城A
16 44.60 都紅葉川A 都紅葉川A
17 44.67 城西B 城西B
18 44.69 日大一A 日大一A
19 44.78 京華A 京華A
20 45.06 都上野 都上野
21 45.13 都小松川A 都小松川A
22 45.16 共栄A 共栄A
23 45.17 都高島B 都高島B
24 45.24 都江戸川 都江戸川
25 45.41 武蔵野 武蔵野
26 45.42 都新宿 都新宿
27 45.43 本郷中A 本郷中A
28 45.46 立教池袋A 立教池袋A
29 45.49 都板橋 都板橋
30 45.52 都足立東 都足立東
31 45.61 都北園 都北園
32 45.76 駒込 駒込
33 45.86 都北園B 都北園B
34 45.90 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
35 45.96 京華商 京華商
36 45.97 都篠崎 都篠崎
37 46.11 郁文館 郁文館
38 46.17 学習院 学習院
39 46.34 都白鴎 都白鴎
40 46.34 豊島学院B 豊島学院B
41 46.51 都大泉 都大泉
42 46.55 都紅葉川B 都紅葉川B
43 46.59 豊南A 豊南A
44 46.61 都豊島 都豊島
45 46.68 都三商 都三商
46 46.69 都南葛飾 都南葛飾
47 46.71 都小石川A 都小石川A
48 46.75 都忍岡 都忍岡
49 46.82 かえつ有明 かえつ有明
50 46.83 都練馬A 都練馬A
51 46.93 都深川 都深川
52 46.98 海城A 海城A
53 47.04 都葛飾総合 都葛飾総合
54 47.18 東京成徳B 東京成徳B
55 47.19 都小岩B 都小岩B
56 47.21 都田柄 都田柄
57 47.29 都練馬工 都練馬工
58 47.37 都両国 都両国
59 47.37 日大一B 日大一B
60 47.56 修徳 修徳
61 47.58 都向丘A 都向丘A
62 47.58 武蔵B 武蔵B
63 47.76 本郷中B 本郷中B
64 47.89 都青井 都青井
65 48.04 立教池袋B 立教池袋B
66 48.18 都荒川工 都荒川工
67 48.21 京華B 京華B
68 48.29 都練馬B 都練馬B
69 48.60 都向丘B 都向丘B
70 48.81 海城B 海城B
71 48.94 城北B 城北B
72 49.04 共栄B 共栄B
73 49.07 都小松川B 都小松川B
74 49.26 都小石川B 都小石川B
75 49.41 成城B 成城B
76 52.83 武蔵A 武蔵A

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 3:21.61 筑波大附A 筑波大附A
2 3:22.31 日大豊山A 日大豊山A
3 3:26.20 都紅葉川A 都紅葉川A
4 3:30.58 城西B 城西B
5 3:38.37 武蔵野 武蔵野
6 3:51.08 都板橋 都板橋
DNS 城西A 城西A
DNS 城北 城北

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 3:29.13 本郷A 本郷A
2 3:31.84 都高島A 都高島A
3 3:34.59 都足立新田 都足立新田
4 3:35.19 東京成徳A 東京成徳A
5 3:39.53 都足立A 都足立A
DNS 日大豊山B 日大豊山B
DNS 岩倉A 岩倉A
DNS 岩倉B 岩倉B

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 3:33.17 豊島学院A 豊島学院A
2 3:34.04 都上野 都上野
3 3:34.85 昭和一 昭和一
4 3:35.33 東京成徳B 東京成徳B
5 3:36.53 成城A 成城A
6 3:36.87 都小岩A 都小岩A
7 3:42.08 本郷B 本郷B
8 3:43.15 都足立東 都足立東

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 3:36.46 都城東A 都城東A
2 3:36.47 学習院 学習院
3 3:36.70 都新宿 都新宿
4 3:38.15 都江北 都江北
5 3:40.41 都紅葉川B 都紅葉川B
6 3:41.07 都足立B 都足立B
DNS 都東 都東

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 3:39.04 立教池袋A 立教池袋A
2 3:39.38 都江戸川 都江戸川
3 3:40.21 都戸山 都戸山
4 3:42.65 郁文館 郁文館
5 3:45.99 都小松川 都小松川
6 3:50.20 立教池袋B 立教池袋B
7 4:03.58 都小岩B 都小岩B

男子 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 支部
1 3:37.68 筑波大附B 筑波大附B
2 3:44.83 成城B 成城B
3 3:45.03 都南葛飾 都南葛飾
4 3:45.11 豊島学院B 豊島学院B
5 3:46.11 海城 海城
6 3:48.11 都葛飾総合 都葛飾総合
DNS 都日本橋 都日本橋

男子 4×400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 支部
1 3:38.00 都高島B 都高島B
2 3:41.39 都小石川 都小石川
3 3:43.42 昭和鉄道 昭和鉄道
4 3:43.62 都城東B 都城東B
5 3:45.24 都豊島 都豊島
6 3:45.63 都大泉 都大泉
DNS 共栄 共栄

男子 4×400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 支部
1 3:49.03 巣鴨 巣鴨
2 3:52.43 修徳 修徳
3 3:57.43 都練馬工 都練馬工
4 4:00.62 聖学院 聖学院
5 4:00.92 豊南 豊南
DNS かえつ有明 かえつ有明
DNS 中央学大中央 中央学大中央

男子 4×400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 支部
1 3:28.39 都文京 都文京
2 3:39.99 日大一A 日大一A
3 3:42.65 駒込 駒込
4 3:47.64 日大一B 日大一B
5 3:51.52 都両国 都両国
DNS 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
DNS 都石神井 都石神井

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 3:21.61 筑波大附A 筑波大附A
2 3:22.31 日大豊山A 日大豊山A
3 3:26.20 都紅葉川A 都紅葉川A
4 3:28.39 都文京 都文京
5 3:29.13 本郷A 本郷A
6 3:30.58 城西B 城西B
7 3:31.84 都高島A 都高島A
8 3:33.17 豊島学院A 豊島学院A
9 3:34.04 都上野 都上野
10 3:34.59 都足立新田 都足立新田
11 3:34.85 昭和一 昭和一
12 3:35.19 東京成徳A 東京成徳A
13 3:35.33 東京成徳B 東京成徳B
14 3:36.46 都城東A 都城東A
15 3:36.47 学習院 学習院
16 3:36.53 成城A 成城A
17 3:36.70 都新宿 都新宿
18 3:36.87 都小岩A 都小岩A
19 3:37.68 筑波大附B 筑波大附B
20 3:38.00 都高島B 都高島B
21 3:38.15 都江北 都江北
22 3:38.37 武蔵野 武蔵野
23 3:39.04 立教池袋A 立教池袋A
24 3:39.38 都江戸川 都江戸川
25 3:39.53 都足立A 都足立A
26 3:39.99 日大一A 日大一A
27 3:40.21 都戸山 都戸山
28 3:40.41 都紅葉川B 都紅葉川B
29 3:41.07 都足立B 都足立B
30 3:41.39 都小石川 都小石川
31 3:42.08 本郷B 本郷B
32 3:42.65 駒込 駒込
33 3:42.65 郁文館 郁文館
34 3:43.15 都足立東 都足立東
35 3:43.42 昭和鉄道 昭和鉄道
36 3:43.62 都城東B 都城東B
37 3:44.83 成城B 成城B
38 3:45.03 都南葛飾 都南葛飾
39 3:45.11 豊島学院B 豊島学院B
40 3:45.24 都豊島 都豊島
41 3:45.63 都大泉 都大泉
42 3:45.99 都小松川 都小松川
43 3:46.11 海城 海城
44 3:47.64 日大一B 日大一B
45 3:48.11 都葛飾総合 都葛飾総合
46 3:49.03 巣鴨 巣鴨
47 3:50.20 立教池袋B 立教池袋B
48 3:51.08 都板橋 都板橋
49 3:51.52 都両国 都両国
50 3:52.43 修徳 修徳
51 3:57.43 都練馬工 都練馬工
52 4:00.62 聖学院 聖学院
53 4:00.92 豊南 豊南
54 4:03.58 都小岩B 都小岩B

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1m84 佐藤 黎 (3) 日大豊山 2支部
2 1m81 伊藤 鴻児 (3) 都戸山 3支部
3 1m81 津野 海斗 (3) ウェルネス 3支部
4 1m81 水野 雄斗 (1) 日大豊山 2支部
5 1m78 村山 太郎 (2) 学習院 3支部
6 1m78 内田 維成 (3) 都上野 2支部
7 1m75 和田 圭史 (3) 都板橋 3支部
8 1m75 横内 佑貴 (3) 本郷 3支部
9 1m75 有馬 慶次郎 (3) 成立学園 3支部
10 1m70 村上 陸人 (2) 筑波大附 2支部
11 1m70 渋谷 莉央 (3) 都小岩 2支部
12 1m65 鈴木 健也 (1) 都高島 3支部
12 1m65 山崎 桃太郎 (2) 東京成徳 3支部
14 1m65 安孫子 尚翔 (3) 都高島 3支部
15 1m65 岩田 緋瑛 (3) 成立学園 3支部
16 1m65 鬼澤 唯人 (3) 関東一 2支部
17 1m60 佐々木 航大 (2) 安田 2支部
18 1m60 斉藤 紫苑 (3) 共栄 2支部
DNS 河原 渉 (3) 都日本橋 2支部

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1m70 王 富生 (1) 岩倉 2支部
1 1m70 鈴木 七斗 (2) 都高島 3支部
3 1m70 田中 瑛祐 (3) 都文京 3支部
4 1m70 高橋 康太 (2) 関東一 2支部
5 1m65 山崎 拓夢 (1) 武蔵野 3支部
6 1m60 末岡 樹 (2) 本郷 3支部
7 1m60 布施 晴輝 (2) 都文京 3支部
8 1m60 安尾 洸太 (2) 成立学園 3支部
9 1m55 林 結斗 (2) 都紅葉川 2支部
10 1m50 北村 祐次郎 (2) 都高島 3支部
11 1m45 堀内 海渡 (3) 聖学院 3支部
NM 秋山 俊介 (3) 聖学院 3支部
NM 寺田 直斗 (2) 本郷 3支部
NM 山口 志優 (1) 岩倉 2支部
NM 米村 拓真 (3) 都葛飾商 2支部
DNS 遠矢 浩気 (2) 岩倉 2支部
DNS 中島 阿楠 (中3) 聖学院 3支部
DNS 鈴木 陽太 (3) 都江北 2支部

男子 走高跳 総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 1m84 佐藤 黎 (3) 日大豊山 2支部
2 1m81 伊藤 鴻児 (3) 都戸山 3支部
3 1m81 津野 海斗 (3) ウェルネス 3支部
4 1m81 水野 雄斗 (1) 日大豊山 2支部
5 1m78 村山 太郎 (2) 学習院 3支部
6 1m78 内田 維成 (3) 都上野 2支部
7 1m75 和田 圭史 (3) 都板橋 3支部
8 1m75 横内 佑貴 (3) 本郷 3支部
9 1m75 有馬 慶次郎 (3) 成立学園 3支部
10 1m70 王 富生 (1) 岩倉 2支部
10 1m70 鈴木 七斗 (2) 都高島 3支部
12 1m70 田中 瑛祐 (3) 都文京 3支部
13 1m70 村上 陸人 (2) 筑波大附 2支部
13 1m70 高橋 康太 (2) 関東一 2支部
15 1m70 渋谷 莉央 (3) 都小岩 2支部
16 1m65 鈴木 健也 (1) 都高島 3支部
16 1m65 山崎 桃太郎 (2) 東京成徳 3支部
16 1m65 山崎 拓夢 (1) 武蔵野 3支部
19 1m65 安孫子 尚翔 (3) 都高島 3支部
20 1m65 岩田 緋瑛 (3) 成立学園 3支部
21 1m65 鬼澤 唯人 (3) 関東一 2支部
22 1m60 末岡 樹 (2) 本郷 3支部
23 1m60 佐々木 航大 (2) 安田 2支部
24 1m60 布施 晴輝 (2) 都文京 3支部
25 1m60 安尾 洸太 (2) 成立学園 3支部
26 1m60 斉藤 紫苑 (3) 共栄 2支部
27 1m55 林 結斗 (2) 都紅葉川 2支部
28 1m50 北村 祐次郎 (2) 都高島 3支部
29 1m45 堀内 海渡 (3) 聖学院 3支部

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 4m50 小山 在人 (2) 立教池袋 3支部
2 3m40 蓮井 健次郎 (2) 都南葛飾 2支部
3 3m20 佐藤 嶺 (1) 立教池袋 3支部
4 3m20 上野 公聖 (1) 立教池袋 3支部
DNS 小島 豪 (1) 巣鴨 3支部
DNS 上原 拓海 (3) 都南葛飾 2支部

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 6m93 +3.3 小高 嶺 (3) 東京成徳 3支部
2 6m57 +4.1 吉原 哲 (2) 岩倉 2支部
3 6m57 +3.0 竹田 正悟 (3) 都高島 3支部
4 6m51 +1.1 長谷川 大 (1) 都城東 2支部
5 6m43 +2.4 松下 翔太 (2) 都高島 3支部
6 6m38 +3.2 山本 智丈 (1) 都文京 3支部
7 6m28 +2.2 保坂 有力 (2) 岩倉 2支部
8 6m19 +3.6 吉田 滉一 (3) 都練馬工 3支部
9 6m16 +3.0 星野 智也 (3) 岩倉 2支部
10 6m15 +3.3 高長根 隼人 (2) 都足立新田 2支部
11 6m09 +2.8 松岡 直人 (3) 都城東 2支部
12 6m06 +2.8 石橋 凌太 (2) 都足立 2支部
13 5m81 +2.3 清水 楓生 (3) 都文京 3支部
14 5m80 +3.1 日高 大翔 (3) 東京成徳 3支部
15 5m73 +1.6 田崎 圭悟 (3) 都板橋 3支部
16 5m71 +3.2 栃原 瑛稀 (3) 都小岩 2支部
17 5m54 +3.8 橋本 直季 (3) 都上野 2支部
18 4m43 +4.1 成田 一真 (2) 武蔵 3支部
NM 岡野 瑠斗 (3) 立教池袋 3支部
NM 佐久間 崚 (3) 都足立新田 2支部
NM 谷下 雄亮 (2) 都文京 3支部
DNS 神谷 耀太 (2) 都板橋 3支部
DNS 尾崎 航 (3) 都足立 2支部
DNS 寺田 涼太 (2) 都荒川工 2支部
DNS 田中 利知 (3) 都小岩 2支部

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 6m23 +2.2 坂本 璃月 (3) 都新宿 3支部
2 5m93 +2.9 高木 絃希 (2) 日大豊山 2支部
3 5m90 +3.3 高橋 和真 (2) 都篠崎 2支部
4 5m88 +4.0 仲野 聡真 (2) 都城東 2支部
5 5m84 +2.7 田代 優樹 (3) 都高島 3支部
6 5m78 +3.0 露木 大空 (2) 都足立新田 2支部
7 5m71 +2.5 横田 喬一朗 (2) 都新宿 3支部
8 5m67 +2.8 川村 航平 (3) 駒込 2支部
9 5m65 +3.5 藤原 邦大 (2) 郁文館 2支部
10 5m65 +1.9 山本 竜己 (3) 都大泉 3支部
11 5m63 +4.1 松本 良平 (1) 城北 3支部
12 5m63 +3.1 小林 祐斗 (3) 都江北 2支部
13 5m62 +5.4 大崎 俊輔 (1) 都高島 3支部
14 5m55 +3.2 岡本 脩希 (2) 昭和一 2支部
15 5m52 +3.2 榮 大輔 (2) 都城東 2支部
16 5m49 +4.4 藤巻 希生 (3) 都農産 2支部
17 5m45 +3.7 佐藤 翔真 (1) 城北 3支部
18 5m44 +3.0 八久保 壮史 (3) 本郷 3支部
19 5m34 +4.4 本杉 友明 (2) 都上野 2支部
20 5m30 +3.7 高橋 優士 (2) 都練馬工 3支部
21 5m27 +3.9 仲田 進之介 (3) 都葛飾総合 2支部
22 5m26 +2.7 渡邉 直人 (2) 都農産 2支部
DNS 寺川 啓太郎 (3) 都足立東 2支部
DNS 松浦 大泰 (1) 巣鴨 3支部

男子 走幅跳 予選3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 5m71 +4.0 伊藤 涼介 (中3) 成城 3支部
2 5m63 +2.6 田中 雄大 (2) 都石神井 3支部
3 5m61 +3.1 熊谷 颯馬 (2) 都豊島 3支部
4 5m56 +2.5 渡邊 瑞生 (3) 都大泉 3支部
5 5m48 +3.5 中野 善行 (3) 都高島 3支部
6 5m23 +3.5 中村 楓也 (2) 都足立新田 2支部
7 5m19 +2.1 坂田 颯 (3) 都田柄 3支部
8 4m94 +3.0 大野 永 (中3) 都小石川 2支部
9 4m92 +1.6 佐藤 琢磨 (1) 巣鴨 3支部
10 4m92 +3.2 鈴木 大也 (3) 岩倉 2支部
11 4m91 +3.1 篠田 広大 (3) 都葛飾総合 2支部
12 4m87 +3.6 遠藤 颯太 (中3) 京華 2支部
13 4m86 +3.4 末吉 祐貴 (中3) 城北 3支部
14 4m86 +3.3 上野 竜誠 (3) 城西 3支部
15 4m84 +2.9 向野 久遠 (2) 東京成徳 3支部
16 4m61 +3.1 本田 雷蔵 (中3) 武蔵 3支部
17 4m53 +2.8 首藤 要 (中2) 成城 3支部
18 4m34 +4.3 中田 耕之介 (2) 東京成徳 3支部
19 4m29 +2.2 小澤 典史 (中3) 武蔵 3支部
NM 高橋 翼 (3) 城西 3支部
DNS 山本 貴紀 (3) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 高橋 雄大 (1) 日大豊山 2支部
DNS 鈴木 陽太 (3) 都江北 2支部
DNS 岡 光陽 (3) 大東一 3支部

男子 走幅跳 予選4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 6m14 +4.9 渡辺 達也 (3) 都小松川 2支部
2 5m91 +2.6 川井 健跳 (1) 岩倉 2支部
3 5m59 +1.8 浅野 巧成 (2) 成立学園 3支部
4 5m33 +4.4 内藤 健 (3) 駒込 2支部
5 5m26 +3.2 東 幸希 (2) 都小松川 2支部
6 5m11 +3.4 石黒 翼 (2) 学大国際 3支部
7 4m95 +4.3 坂野 彰吾 (中2) 城北 3支部
8 4m82 +1.6 鈴木 竜也 (3) 都日本橋 2支部
9 4m73 +3.3 向井 遥 (2) 都葛飾野 2支部
10 4m63 +3.0 小林 櫂 (中2) 成城 3支部
11 4m59 +2.5 尾関 勇斗 (2) 聖学院 3支部
12 4m55 +3.9 上田 陽斗 (中2) 淑徳巣鴨 3支部
13 4m44 +1.8 松本 響 (2) 都葛飾野 2支部
14 4m14 +4.1 谷田 光太郎 (中2) 本郷中 3支部
15 4m02 +2.4 樋貝 遼誠 (中2) 立教池袋中 3支部
16 3m81 +2.4 中谷 貫人 (中2) 城北 3支部
17 3m80 +3.3 寺畑 翔矢 (中2) 本郷中 3支部
18 3m78 +3.7 豊田 暁 (中2) 聖学院 3支部
19 3m31 +2.7 矢吹 虎大郎 (中2) 聖学院 3支部
DNS 湯浅 豪 (3) 都竹台 2支部
DNS 小川 陽介 (1) 岩倉 2支部
DNS 中村 嘉希 (2) 都石神井 3支部
DNS 京牟禮 龍 (2) 都田柄 3支部
DNS 村田 稜羽 (1) 岩倉 2支部

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 6m93 +3.3 小高 嶺 (3) 東京成徳 3支部
2 6m57 +4.1 吉原 哲 (2) 岩倉 2支部
3 6m57 +3.0 竹田 正悟 (3) 都高島 3支部
4 6m51 +1.1 長谷川 大 (1) 都城東 2支部
5 6m43 +2.4 松下 翔太 (2) 都高島 3支部
6 6m38 +3.2 山本 智丈 (1) 都文京 3支部
7 6m28 +2.2 保坂 有力 (2) 岩倉 2支部
8 6m23 +2.2 坂本 璃月 (3) 都新宿 3支部
9 6m19 +3.6 吉田 滉一 (3) 都練馬工 3支部
10 6m16 +3.0 星野 智也 (3) 岩倉 2支部
11 6m15 +3.3 高長根 隼人 (2) 都足立新田 2支部
12 6m14 +4.9 渡辺 達也 (3) 都小松川 2支部
13 6m09 +2.8 松岡 直人 (3) 都城東 2支部
14 6m06 +2.8 石橋 凌太 (2) 都足立 2支部
15 5m93 +2.9 高木 絃希 (2) 日大豊山 2支部
16 5m91 +2.6 川井 健跳 (1) 岩倉 2支部
17 5m90 +3.3 高橋 和真 (2) 都篠崎 2支部
18 5m88 +4.0 仲野 聡真 (2) 都城東 2支部
19 5m84 +2.7 田代 優樹 (3) 都高島 3支部
20 5m81 +2.3 清水 楓生 (3) 都文京 3支部
21 5m80 +3.1 日高 大翔 (3) 東京成徳 3支部
22 5m78 +3.0 露木 大空 (2) 都足立新田 2支部
23 5m73 +1.6 田崎 圭悟 (3) 都板橋 3支部
24 5m71 +2.5 横田 喬一朗 (2) 都新宿 3支部
25 5m71 +4.0 伊藤 涼介 (中3) 成城 3支部
26 5m71 +3.2 栃原 瑛稀 (3) 都小岩 2支部
27 5m67 +2.8 川村 航平 (3) 駒込 2支部
28 5m65 +3.5 藤原 邦大 (2) 郁文館 2支部
29 5m65 +1.9 山本 竜己 (3) 都大泉 3支部
30 5m63 +4.1 松本 良平 (1) 城北 3支部
31 5m63 +3.1 小林 祐斗 (3) 都江北 2支部
32 5m63 +2.6 田中 雄大 (2) 都石神井 3支部
33 5m62 +5.4 大崎 俊輔 (1) 都高島 3支部
34 5m61 +3.1 熊谷 颯馬 (2) 都豊島 3支部
35 5m59 +1.8 浅野 巧成 (2) 成立学園 3支部
36 5m56 +2.5 渡邊 瑞生 (3) 都大泉 3支部
37 5m55 +3.2 岡本 脩希 (2) 昭和一 2支部
38 5m54 +3.8 橋本 直季 (3) 都上野 2支部
39 5m52 +3.2 榮 大輔 (2) 都城東 2支部
40 5m49 +4.4 藤巻 希生 (3) 都農産 2支部
41 5m48 +3.5 中野 善行 (3) 都高島 3支部
42 5m45 +3.7 佐藤 翔真 (1) 城北 3支部
43 5m44 +3.0 八久保 壮史 (3) 本郷 3支部
44 5m34 +4.4 本杉 友明 (2) 都上野 2支部
45 5m33 +4.4 内藤 健 (3) 駒込 2支部
46 5m30 +3.7 高橋 優士 (2) 都練馬工 3支部
47 5m27 +3.9 仲田 進之介 (3) 都葛飾総合 2支部
48 5m26 +2.7 渡邉 直人 (2) 都農産 2支部
49 5m26 +3.2 東 幸希 (2) 都小松川 2支部
50 5m23 +3.5 中村 楓也 (2) 都足立新田 2支部
51 5m19 +2.1 坂田 颯 (3) 都田柄 3支部
52 5m11 +3.4 石黒 翼 (2) 学大国際 3支部
53 4m95 +4.3 坂野 彰吾 (中2) 城北 3支部
54 4m94 +3.0 大野 永 (中3) 都小石川 2支部
55 4m92 +1.6 佐藤 琢磨 (1) 巣鴨 3支部
56 4m92 +3.2 鈴木 大也 (3) 岩倉 2支部
57 4m91 +3.1 篠田 広大 (3) 都葛飾総合 2支部
58 4m87 +3.6 遠藤 颯太 (中3) 京華 2支部
59 4m86 +3.4 末吉 祐貴 (中3) 城北 3支部
60 4m86 +3.3 上野 竜誠 (3) 城西 3支部
61 4m84 +2.9 向野 久遠 (2) 東京成徳 3支部
62 4m82 +1.6 鈴木 竜也 (3) 都日本橋 2支部
63 4m73 +3.3 向井 遥 (2) 都葛飾野 2支部
64 4m63 +3.0 小林 櫂 (中2) 成城 3支部
65 4m61 +3.1 本田 雷蔵 (中3) 武蔵 3支部
66 4m59 +2.5 尾関 勇斗 (2) 聖学院 3支部
67 4m55 +3.9 上田 陽斗 (中2) 淑徳巣鴨 3支部
68 4m53 +2.8 首藤 要 (中2) 成城 3支部
69 4m44 +1.8 松本 響 (2) 都葛飾野 2支部
70 4m43 +4.1 成田 一真 (2) 武蔵 3支部
71 4m34 +4.3 中田 耕之介 (2) 東京成徳 3支部
72 4m29 +2.2 小澤 典史 (中3) 武蔵 3支部
73 4m14 +4.1 谷田 光太郎 (中2) 本郷中 3支部
74 4m02 +2.4 樋貝 遼誠 (中2) 立教池袋中 3支部
75 3m81 +2.4 中谷 貫人 (中2) 城北 3支部
76 3m80 +3.3 寺畑 翔矢 (中2) 本郷中 3支部
77 3m78 +3.7 豊田 暁 (中2) 聖学院 3支部
78 3m31 +2.7 矢吹 虎大郎 (中2) 聖学院 3支部

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 12m69 -0.5 伊藤 鴻児 (3) 都戸山 3支部
2 12m58 -1.0 日比 奎斗 (3) 都足立新田 2支部
3 12m42 -1.0 伊谷 賢治郎 (3) 都小石川 2支部
4 12m35 +0.1 大原 昂 (3) 本郷 3支部
5 12m28 -1.1 日高 大翔 (3) 東京成徳 3支部
6 12m26 -0.5 清水 楓生 (3) 都文京 3支部
7 11m90 -1.0 竹田 正悟 (3) 都高島 3支部
8 11m89 -1.0 本杉 友明 (2) 都上野 2支部
9 11m85 -0.4 栃原 瑛稀 (3) 都小岩 2支部
10 11m77 -0.7 田代 優樹 (3) 都高島 3支部
11 11m66 -0.3 仲野 聡真 (2) 都城東 2支部
12 11m65 -0.5 山本 竜己 (3) 都大泉 3支部
DNS 岡野 瑠斗 (3) 立教池袋 3支部
DNS 神谷 耀太 (2) 都板橋 3支部
DNS 小高 嶺 (3) 東京成徳 3支部
DNS 河北 恭輔 (3) 都本所 2支部

男子 三段跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 12m28 -1.9 毛利 シブラーズ (1) 都城東 2支部
2 12m20 -1.6 金子 藍羅 (2) 日大豊山 2支部
3 12m16 -1.3 谷下 雄亮 (2) 都文京 3支部
4 12m14 -1.5 森 幹太 (3) 都城東 2支部
5 12m08 -1.4 長谷川 大 (1) 都城東 2支部
6 11m48 +0.0 鈴木 大河 (2) 都戸山 3支部
7 11m27 +0.2 宇留野 渓 (2) 都文京 3支部
NM 横内 佑貴 (3) 本郷 3支部
NM 向野 久遠 (2) 東京成徳 3支部
NM 榮 大輔 (2) 都城東 2支部
NM 中野 善行 (3) 都高島 3支部
DNS 秋谷 匡俊 (1) 巣鴨 3支部
DNS 渡辺 達也 (3) 都小松川 2支部
DNS 中田 耕之介 (2) 東京成徳 3支部
DNS 石塚 啓将 (3) 都向丘 2支部
DNS 谷口 淳之丞 (1) 巣鴨 3支部

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 13m15 -0.9 伊藤 鴻児 (3) 都戸山 3支部
2 12m75 -0.6 清水 楓生 (3) 都文京 3支部
3 12m58 -1.0 日比 奎斗 (3) 都足立新田 2支部
4 12m51 -0.9 日高 大翔 (3) 東京成徳 3支部
5 12m48 -0.8 伊谷 賢治郎 (3) 都小石川 2支部
6 12m48 -1.8 金子 藍羅 (2) 日大豊山 2支部
7 12m35 +0.1 大原 昂 (3) 本郷 3支部
8 12m28 -1.9 毛利 シブラーズ (1) 都城東 2支部
9 12m16 -1.3 谷下 雄亮 (2) 都文京 3支部
10 12m14 -1.5 森 幹太 (3) 都城東 2支部
11 12m08 -1.4 長谷川 大 (1) 都城東 2支部
12 11m90 -1.0 竹田 正悟 (3) 都高島 3支部
13 11m89 -1.0 本杉 友明 (2) 都上野 2支部
14 11m85 -0.4 栃原 瑛稀 (3) 都小岩 2支部
15 11m77 -0.7 田代 優樹 (3) 都高島 3支部
16 11m66 -0.3 仲野 聡真 (2) 都城東 2支部
17 11m65 -0.5 山本 竜己 (3) 都大泉 3支部
18 11m48 +0.0 鈴木 大河 (2) 都戸山 3支部
19 11m27 +0.2 宇留野 渓 (2) 都文京 3支部
NM 横内 佑貴 (3) 本郷 3支部
NM 向野 久遠 (2) 東京成徳 3支部
NM 榮 大輔 (2) 都城東 2支部
NM 中野 善行 (3) 都高島 3支部
DNS 岡野 瑠斗 (3) 立教池袋 3支部
DNS 神谷 耀太 (2) 都板橋 3支部
DNS 小高 嶺 (3) 東京成徳 3支部
DNS 河北 恭輔 (3) 都本所 2支部
DNS 秋谷 匡俊 (1) 巣鴨 3支部
DNS 渡辺 達也 (3) 都小松川 2支部
DNS 中田 耕之介 (2) 東京成徳 3支部
DNS 石塚 啓将 (3) 都向丘 2支部
DNS 谷口 淳之丞 (1) 巣鴨 3支部

男子 砲丸投 (6.000kg) 予選

男子 砲丸投 (6.000kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 15m48 石坂 奨真 (3) 保善 3支部
2 12m12 田中 健太 (2) 都足立東 2支部
3 12m10 仲宗根 伸 (1) 保善 3支部
4 12m01 齋藤 峻広 (3) 保善 3支部
5 11m81 江田 隼斗 (2) 都荒川工 2支部
6 11m64 網代 悠斗 (3) 岩倉 2支部
7 11m51 西岡 大騎 (1) 保善 3支部
8 11m19 伊藤 優作 (2) 都板橋 3支部
9 11m01 宮城 英朋 (2) 都墨田工 2支部
10 10m91 加藤 ジェファーソン (3) 都荒川工 2支部
11 10m64 森 健人 (2) 筑波大附 2支部
12 10m49 柴田 悠真 (1) 巣鴨 3支部
13 10m37 粟飯原 凜 (3) 都新宿 3支部
14 10m00 位田 将都 (1) 保善 3支部
15 9m62 高須賀 和生 (3) 都農産 2支部
16 9m47 鈴木 豊 (2) 都葛飾商 2支部
17 9m17 佐藤 友暉 (3) 保善 3支部
18 8m70 石崎 大輔 (3) 東京成徳 3支部
NM 毛利 亜令二 (3) 都城東 2支部
DNS 山本 修平 (2) 都足立 2支部
DNS 山森 大雅 (2) 都足立 2支部

男子 砲丸投 (6.000kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 11m52 藤田 幸康 (1) ウェルネス 3支部
2 10m05 荒木 勇輝 (1) 岩倉 2支部
3 9m84 阿部 雄太郎 (2) 保善 3支部
4 9m42 宮坂 勇輝 (3) 京華商 2支部
5 9m35 野中 絃太 (3) 都豊島 3支部
6 9m15 相原 太地 (2) 共栄 2支部
7 9m00 落合 健吾 (3) 城北 3支部
8 8m97 小林 竜輔 (2) 筑波大附 2支部
9 8m47 内山 達也 (3) 都農産 2支部
10 8m35 工藤 嘉裕 (3) 関東一 2支部
11 8m21 岡田 祥寛 (2) 早大学院 3支部
12 7m96 岡崎 広大 (3) 都農産 2支部
13 7m93 長井 歩大 (3) 京華 2支部
14 7m17 石井 陽 (1) 学習院 3支部
15 6m97 高橋 憲介 (2) 都練馬工 3支部
16 6m87 長野 篤弥 (2) 東京成徳 3支部
17 6m67 西 颯斗 (1) 岩倉 2支部
18 5m73 高岡 亮太朗 (3) 都忍岡 2支部
DNS 佐藤 海 (3) 本郷 3支部
DNS 平井 悠 (2) 都豊島 3支部

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 15m48 石坂 奨真 (3) 保善 3支部
2 12m12 田中 健太 (2) 都足立東 2支部
3 12m10 仲宗根 伸 (1) 保善 3支部
4 12m01 齋藤 峻広 (3) 保善 3支部
5 11m81 江田 隼斗 (2) 都荒川工 2支部
6 11m64 網代 悠斗 (3) 岩倉 2支部
7 11m52 藤田 幸康 (1) ウェルネス 3支部
8 11m51 西岡 大騎 (1) 保善 3支部
9 11m19 伊藤 優作 (2) 都板橋 3支部
10 11m01 宮城 英朋 (2) 都墨田工 2支部
11 10m91 加藤 ジェファーソン (3) 都荒川工 2支部
12 10m64 森 健人 (2) 筑波大附 2支部
13 10m49 柴田 悠真 (1) 巣鴨 3支部
14 10m37 粟飯原 凜 (3) 都新宿 3支部
15 10m05 荒木 勇輝 (1) 岩倉 2支部
16 10m00 位田 将都 (1) 保善 3支部
17 9m84 阿部 雄太郎 (2) 保善 3支部
18 9m62 高須賀 和生 (3) 都農産 2支部
19 9m47 鈴木 豊 (2) 都葛飾商 2支部
20 9m42 宮坂 勇輝 (3) 京華商 2支部
21 9m35 野中 絃太 (3) 都豊島 3支部
22 9m17 佐藤 友暉 (3) 保善 3支部
23 9m15 相原 太地 (2) 共栄 2支部
24 9m00 落合 健吾 (3) 城北 3支部
25 8m97 小林 竜輔 (2) 筑波大附 2支部
26 8m70 石崎 大輔 (3) 東京成徳 3支部
27 8m47 内山 達也 (3) 都農産 2支部
28 8m35 工藤 嘉裕 (3) 関東一 2支部
29 8m21 岡田 祥寛 (2) 早大学院 3支部
30 7m96 岡崎 広大 (3) 都農産 2支部
31 7m93 長井 歩大 (3) 京華 2支部
32 7m17 石井 陽 (1) 学習院 3支部
33 6m97 高橋 憲介 (2) 都練馬工 3支部
34 6m87 長野 篤弥 (2) 東京成徳 3支部
35 6m67 西 颯斗 (1) 岩倉 2支部
36 5m73 高岡 亮太朗 (3) 都忍岡 2支部

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 39m60 石坂 奨真 (3) 保善 3支部
2 38m40 中山 恭介 (3) 都北豊島工 3支部
3 37m16 和田 渓 (2) 都足立新田 2支部
4 36m97 深見 来星 (2) 日大豊山 2支部
5 36m64 石崎 大輔 (3) 東京成徳 3支部
6 35m20 江田 隼斗 (2) 都荒川工 2支部
7 35m04 伊藤 優作 (2) 都板橋 3支部
8 31m67 竹内 信之介 (3) 東京成徳 3支部
9 31m43 田中 健太 (2) 都足立東 2支部
10 31m02 齋藤 峻広 (3) 保善 3支部
11 30m41 加藤 ジェファーソン (3) 都荒川工 2支部
12 28m09 網代 悠斗 (3) 岩倉 2支部
13 26m44 徳江 航 (2) 東京成徳 3支部
14 25m93 柴田 悠真 (1) 巣鴨 3支部
15 25m27 古尾谷 燿 (2) 東京成徳 3支部
16 24m09 佐藤 友暉 (3) 保善 3支部
17 23m69 藤田 幸康 (1) ウェルネス 3支部
18 23m10 粟飯原 凜 (3) 都新宿 3支部
19 22m90 木村 優 (2) 東京成徳 3支部
20 21m38 宮城 英朋 (2) 都墨田工 2支部
21 20m77 渡邉 晃太 (2) 都農産 2支部
22 19m20 伊佐 大聖 (3) 都本所 2支部
23 19m14 阿部 雄太郎 (2) 保善 3支部
24 16m66 大畑 将輝 (3) 都小松川 2支部
25 13m35 藤井 一賢 (2) 東京成徳 3支部
NM 工藤 嘉裕 (3) 関東一 2支部
NM 渡邊 陽向 (2) 都北豊島工 3支部
NM 長野 篤弥 (2) 東京成徳 3支部
NM 岡崎 広大 (3) 都農産 2支部
DNS 山森 大雅 (2) 都足立 2支部
DNS 山口 蓮 (3) 都向丘 2支部
DNS 久保田 学 (2) 都北豊島工 3支部

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 53m53 津野 海斗 (3) ウェルネス 3支部
2 53m12 竹内 信之介 (3) 東京成徳 3支部
3 48m88 廣澤 聖太 (2) 都足立新田 2支部
4 47m16 伊吹 賢人 (2) 都葛飾野 2支部
5 44m69 中島 龍也 (3) 岩倉 2支部
6 44m46 大塚 竜吾 (3) 都荒川商 2支部
7 43m50 仲田 進之介 (3) 都葛飾総合 2支部
8 43m27 吉岡 龍也 (3) 岩倉 2支部
9 43m07 徳江 航 (2) 東京成徳 3支部
10 42m68 清水 一紀 (3) 都文京 3支部
11 42m39 岩岡 諒 (3) 都足立新田 2支部
12 42m25 大畑 将輝 (3) 都小松川 2支部
13 41m59 鈴木 智弘 (3) 都板橋 3支部
14 41m33 鎌田 康聖 (3) 聖学院 3支部
15 40m79 三上 飛龍 (3) 城北 3支部
16 39m81 紺野 皐大 (3) 都大泉桜 3支部
17 39m29 田中 壮太朗 (2) 関東一 2支部
18 38m12 木村 優 (2) 東京成徳 3支部
19 37m63 浦野 日向 (2) 淑徳巣鴨 3支部
20 37m49 仁平 悠介 (2) 都文京 3支部
21 36m40 網野 龍真 (3) 都足立新田 2支部
22 35m24 野村 龍之介 (3) 都北豊島工 3支部
23 33m03 本澤 秀豊 (2) 聖学院 3支部
24 32m74 森元 琢也 (3) 大東一 3支部
25 30m60 高橋 憲介 (2) 都練馬工 3支部
26 29m92 斉藤 鯨円 (3) 都高島 3支部
27 29m28 河北 恭輔 (3) 都本所 2支部
28 28m69 宮本 幹太 (3) 都小松川 2支部
29 27m60 古尾谷 燿 (2) 東京成徳 3支部
30 26m46 藤井 一賢 (2) 東京成徳 3支部
DNS 牧園 勝栄 (2) 都北豊島工 3支部
DNS 山本 修平 (2) 都足立 2支部
DNS 林 佳輝 (3) 立教池袋 3支部
DNS 土方 皐生 (3) 都向丘 2支部
DNS 谷川 真奈也 (3) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 成田 稜都 (3) 都小松川 2支部

男子 八種競技 総合結果

男子 八種競技 総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 4798 中村 珠生 (3) 城西 3支部
2 4448 深見 来星 (2) 日大豊山 2支部
3 3968 爲我井 駿 (2) 都足立新田 2支部
4 3940 小俣 靖二朗 (2) 都文京 3支部
5 3711 白勢 和馬 (1) 都文京 3支部
6 3645 河原 渉 (3) 都日本橋 2支部
7 3565 新木 皓平 (3) 聖学院 3支部
8 3398 小松 史弥 (3) 都小岩 2支部
9 2630 外山 聖悟 (1) 城西 3支部
DNS 河合 俊哉 (2) 巣鴨 3支部

男子 八種100m

男子 八種100m 1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.69 (713) 爲我井 駿 (2) 都足立新田 2支部
2 11.81 (689) 中村 珠生 (3) 城西 3支部
3 11.94 (663) 新木 皓平 (3) 聖学院 3支部
4 12.26 (601) 深見 来星 (2) 日大豊山 2支部
5 12.49 (558) 白勢 和馬 (1) 都文京 3支部

男子 八種100m 2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.94 (663) 河原 渉 (3) 都日本橋 2支部
2 12.10 (631) 小俣 靖二朗 (2) 都文京 3支部
3 12.42 (571) 小松 史弥 (3) 都小岩 2支部
4 12.56 (545) 外山 聖悟 (1) 城西 3支部
DNS 河合 俊哉 (2) 巣鴨 3支部

男子 八種走幅跳

男子 八種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 6m24 +1.1 (639) 爲我井 駿 (2) 都足立新田 2支部
2 6m03 +1.6 (593) 中村 珠生 (3) 城西 3支部
3 5m95 +0.6 (576) 小俣 靖二朗 (2) 都文京 3支部
4 5m93 +1.0 (571) 河原 渉 (3) 都日本橋 2支部
5 5m87 +0.3 (559) 深見 来星 (2) 日大豊山 2支部
6 5m68 +1.8 (519) 外山 聖悟 (1) 城西 3支部
7 5m53 +3.7 (487) 白勢 和馬 (1) 都文京 3支部
8 5m31 +1.2 (443) 小松 史弥 (3) 都小岩 2支部
9 5m14 +0.8 (409) 新木 皓平 (3) 聖学院 3支部
DNS 河合 俊哉 (2) 巣鴨 3支部

男子 八種砲丸投

男子 八種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 11m77 (592) 深見 来星 (2) 日大豊山 2支部
2 10m70 (528) 外山 聖悟 (1) 城西 3支部
3 9m13 (434) 白勢 和馬 (1) 都文京 3支部
4 9m03 (428) 中村 珠生 (3) 城西 3支部
5 8m14 (375) 小俣 靖二朗 (2) 都文京 3支部
6 7m54 (339) 新木 皓平 (3) 聖学院 3支部
7 7m45 (334) 爲我井 駿 (2) 都足立新田 2支部
8 7m27 (323) 小松 史弥 (3) 都小岩 2支部
9 6m32 (267) 河原 渉 (3) 都日本橋 2支部
DNS 河合 俊哉 (2) 巣鴨 3支部

男子 八種400m

男子 八種400m 1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 54.68 (612) 小俣 靖二朗 (2) 都文京 3支部
2 55.42 (582) 河原 渉 (3) 都日本橋 2支部
3 56.19 (552) 深見 来星 (2) 日大豊山 2支部
4 58.95 (450) 小松 史弥 (3) 都小岩 2支部
DQ T3 外山 聖悟 (1) 城西 3支部

男子 八種400m 2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 52.03 (723) 中村 珠生 (3) 城西 3支部
2 54.25 (629) 爲我井 駿 (2) 都足立新田 2支部
3 54.60 (615) 新木 皓平 (3) 聖学院 3支部
4 54.71 (611) 白勢 和馬 (1) 都文京 3支部
DNS 河合 俊哉 (2) 巣鴨 3支部

男子 八種110mH

男子 八種110mH 1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 16.63 (663) 外山 聖悟 (1) 城西 3支部
2 18.32 (494) 白勢 和馬 (1) 都文京 3支部
3 19.52 (388) 小松 史弥 (3) 都小岩 2支部
4 20.35 (322) 爲我井 駿 (2) 都足立新田 2支部
5 20.44 (315) 新木 皓平 (3) 聖学院 3支部

男子 八種110mH 2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 15.73 (763) 中村 珠生 (3) 城西 3支部
2 16.17 (714) 小俣 靖二朗 (2) 都文京 3支部
3 16.95 (629) 深見 来星 (2) 日大豊山 2支部
4 24.29 (90) 河原 渉 (3) 都日本橋 2支部
DNS 河合 俊哉 (2) 巣鴨 3支部

男子 八種やり投

男子 八種やり投 1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 41m26 (460) 深見 来星 (2) 日大豊山 2支部
2 40m37 (447) 小俣 靖二朗 (2) 都文京 3支部
3 38m57 (421) 爲我井 駿 (2) 都足立新田 2支部
4 35m86 (382) 新木 皓平 (3) 聖学院 3支部
5 35m33 (375) 外山 聖悟 (1) 城西 3支部
6 33m23 (345) 河原 渉 (3) 都日本橋 2支部
7 31m31 (318) 小松 史弥 (3) 都小岩 2支部
8 29m19 (288) 中村 珠生 (3) 城西 3支部
9 21m71 (184) 白勢 和馬 (1) 都文京 3支部
DNS 河合 俊哉 (2) 巣鴨 3支部

男子 八種走高跳

男子 八種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1m81 (636) 中村 珠生 (3) 城西 3支部
2 1m78 (610) 河原 渉 (3) 都日本橋 2支部
3 1m75 (585) 小俣 靖二朗 (2) 都文京 3支部
4 1m72 (560) 深見 来星 (2) 日大豊山 2支部
5 1m48 (374) 爲我井 駿 (2) 都足立新田 2支部
6 1m45 (352) 小松 史弥 (3) 都小岩 2支部
6 1m45 (352) 新木 皓平 (3) 聖学院 3支部
8 1m45 (352) 白勢 和馬 (1) 都文京 3支部
DNS 外山 聖悟 (1) 城西 3支部
DNS 河合 俊哉 (2) 巣鴨 3支部

男子 八種1500m

男子 八種1500m 1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:40.36 (678) 中村 珠生 (3) 城西 3支部
2 4:54.56 (591) 白勢 和馬 (1) 都文京 3支部
3 5:01.16 (553) 小松 史弥 (3) 都小岩 2支部
4 5:04.13 (536) 爲我井 駿 (2) 都足立新田 2支部
5 5:07.55 (517) 河原 渉 (3) 都日本橋 2支部
6 5:11.50 (495) 深見 来星 (2) 日大豊山 2支部
7 5:12.44 (490) 新木 皓平 (3) 聖学院 3支部
DNS 小俣 靖二朗 (2) 都文京 3支部
DNS 外山 聖悟 (1) 城西 3支部

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.78 アルバレス モネ・ティアラ (1) 城西 3支部
2 12.86 田口 あすか (3) 淑徳巣鴨 3支部
3 13.09 武田 怜子 (1) 東京成徳 3支部
4 13.14 肥沼 鈴華 (2) 都板橋 3支部
5 13.31 鴻田 萌子 (1) 岩倉 2支部
6 13.48 高瀬 希香 (3) 都足立新田 2支部
DNS 鈴木 麻悠香 (3) 城西 3支部
DNS 廣田 美奈 (3) 城西 3支部

女子 100m タイムレース2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.61 金子 実樹 (2) 城西 3支部
2 12.66 藤崎 ありす (2) 城西 3支部
3 12.77 黒石 ケリー知花 (2) 都葛飾総合 2支部
4 12.99 江口 実菜子 (2) 都板橋 3支部
5 13.00 前浦 希香 (3) 都足立 2支部
6 13.76 高橋 花夏 (2) 都高島 3支部
7 13.82 柳沢 優衣 (1) 東京成徳 3支部
DNS 田辺 美和 (2) 日大豊山女 3支部

女子 100m タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.16 田中 彩衣 (3) 日大豊山女 3支部
2 13.30 廣地 未来 (1) 淑徳巣鴨 3支部
3 13.31 尾崎 愛奈 (2) かえつ有明 2支部
4 13.38 石丸 晴子 (2) 都新宿 3支部
5 13.44 中野 真依 (2) 都足立 2支部
6 13.63 風呂 真奈美 (3) 江戸川女 2支部
7 13.86 石井 琉々 (1) かえつ有明 2支部
DNS 古屋 詩乃 (2) 岩倉 2支部

女子 100m タイムレース4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.99 黒川 呼子 (1) 城西 3支部
2 13.11 大高 奈津美 (2) 都足立東 2支部
3 13.13 大丸 明日香 (中3) 淑徳巣鴨 3支部
4 13.25 井坂 彩乃 (2) 都城東 2支部
5 13.27 飯塚 美浮 (2) 東京成徳 3支部
6 13.30 林 鈴夏 (3) 都戸山 3支部
7 13.46 小田 悠莉亜 (2) 都紅葉川 2支部
8 13.67 三田村 柊那 (1) 十文字 3支部

女子 100m タイムレース5組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.05 西端 海結 (1) 淑徳巣鴨 3支部
2 13.26 皆川 梓 (1) 跡見学園 2支部
3 13.35 中村 なつみ (3) 都高島 3支部
4 13.39 多田 有沙 (中2) 都小石川 2支部
5 13.63 川元 ももか (2) 都小石川 2支部
6 13.75 中村 利佳子 (3) 十文字 3支部
DNS 粕川 聖佳 (3) 都足立東 2支部
DNS 鈴木 渚彩 (2) 岩倉 2支部

女子 100m タイムレース6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.39 鎌苅 彩映 (3) 東京成徳 3支部
2 13.42 加藤 穂波 (3) 都新宿 3支部
3 13.59 川田 朋実 (3) 東洋大京北 2支部
4 13.61 茂木 里紗 (3) 十文字 3支部
5 13.62 村上 こころ (3) 安田 2支部
6 13.67 吉川 映里奈 (2) 都王子総合 3支部
7 13.76 永嶋 玲南 (3) 関東一 2支部
8 13.81 丸山 萌佳 (2) 武蔵野 3支部

女子 100m タイムレース7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.20 渡邊 祐眞 (2) 学大国際 3支部
2 13.46 佐藤 遥 (3) 東京成徳 3支部
3 13.54 大芦 歩未 (2) 都北園 3支部
4 13.56 入江 奏女 (2) 都練馬 3支部
5 13.61 松川 ななみ (中3) 都小石川 2支部
6 13.74 手島 貴子 (2) 跡見学園 2支部
7 13.77 下妻 永実 (3) 都小岩 2支部
8 14.70 大堤 舞姫 (2) 都淵江 2支部

女子 100m タイムレース8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.31 嶽 千尋 (2) 十文字 3支部
2 13.39 久保田 真生 (中3) 東洋大京北 2支部
3 13.79 各務 温花 (3) 江戸川女 2支部
4 13.86 小木曽 理乃 (2) 都竹早 2支部
5 14.11 園田 美海 (2) 都小岩 2支部
6 14.13 白鳥 萌 (3) 大東一 3支部
6 14.13 中村 文 (中2) 城西 3支部
DQ FS 横山 優美 (1) 十文字 3支部

女子 100m タイムレース9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.63 小森田 レイチェル (中3) 武蔵野 3支部
2 13.70 春名 まひろ (中3) 東京成徳 3支部
3 13.73 浅見 琴音 (2) 日大豊山女 3支部
4 13.81 小谷 梨花 (1) 郁文館 2支部
5 13.81 醍醐 花菜 (3) 都足立 2支部
6 13.82 山口 明日香 (3) 都北園 3支部
7 14.15 綱川 凛 (1) 都文京 3支部
DNS 石井 沙季 (2) 十文字 3支部

女子 100m タイムレース10組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.20 富田 梨央 (1) 日大豊山女 3支部
2 13.88 田中 珠利 (1) 武蔵野 3支部
3 13.96 荻野 まなみ (3) 都江戸川 2支部
4 13.98 渡利 愛実 (2) 都足立新田 2支部
5 14.29 関根 杏珠 (1) 岩倉 2支部
6 14.42 波多野 亜美 (2) 都葛飾総合 2支部
7 15.51 盛田 蒼生 (1) 岩倉 2支部
8 15.68 山賀 雅 (2) 都淵江 2支部

女子 100m タイムレース11組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.74 田窪 綾花 (3) 十文字 3支部
2 13.93 塚本 英 (2) 都千早 3支部
3 13.93 武田 りな (2) 日大豊山女 3支部
4 13.96 渋谷 真由 (中3) 学習院女 3支部
5 13.99 横山 明子 (2) 都新宿 3支部
6 14.22 伊藤 美南 (中3) 江戸川女 2支部
7 14.29 鈴木 まりあ (2) 学習院女 3支部
DNS 倉持 琴美 (2) 豊南 3支部

女子 100m タイムレース12組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.08 河内 恋音 (3) 都葛飾総合 2支部
2 14.26 岡本 陽向 (3) 大東一 3支部
3 14.49 若宮 小雪 (3) 目白研心 3支部
4 14.55 石塚 美樹 (2) 都小岩 2支部
DNS 井上 万凛 (2) 目白研心 3支部
DNS 吉越 未紗 (2) 十文字 3支部
DNS 数金 愛菜 (2) 安田 2支部
DNS 菅原 聖愛 (2) 都葛西南 2支部

女子 100m タイムレース13組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.98 門井 杏 (2) 武蔵野 3支部
2 13.99 谷 千里 (中3) 東洋大京北 2支部
3 13.99 飯田 颯希 (中3) 日大豊山女 3支部
4 14.13 戸村 未来 (2) 都深川 2支部
5 14.23 後藤 未句 (3) 京華商 2支部
6 14.30 新見 萌 (中3) 学習院女 3支部
7 14.32 紀平 笑那 (2) 安田 2支部
DNS 袴田 実穂 (3) 都白鴎 2支部

女子 100m タイムレース14組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.59 鈴木 日菜 (中2) 東洋大京北 2支部
2 13.99 井田 朝菜 (中2) 東洋大京北 2支部
3 14.08 海老澤 春花 (3) 富士見 3支部
4 14.39 小林 明日歌 (3) 東京家政大附 3支部
5 14.64 藤永 紗衣 (中3) 都小石川 2支部
6 14.91 横室 芙実佳 (3) 都板橋有徳 3支部
7 15.06 宮内 梨瑚 (3) 都江戸川 2支部
8 15.50 杉澤 梛 (3) 都江戸川 2支部

女子 100m タイムレース15組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.73 堀井 愛未 (2) 東京成徳 3支部
2 13.92 石井 香穂 (3) 都深川 2支部
3 14.07 井田 栞生 (3) 武蔵野 3支部
4 14.19 桑原 利依 (中2) 日大豊山女 3支部
5 14.33 佐々木 夏鈴 (3) 共栄 2支部
6 14.51 高山 雪音 (3) 都小岩 2支部
7 14.75 佐野 葵 (3) 都葛飾商 2支部
8 14.90 南 葉菜 (中3) 日大豊山女 3支部

女子 100m タイムレース16組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.92 溝添 美帆 (2) 都高島 3支部
2 14.11 伊藤 可菜 (3) 都新宿 3支部
3 14.46 櫛田 向日葵 (2) 淑徳巣鴨 3支部
4 14.46 山本 莉央 (3) 都練馬 3支部
5 14.58 雲 美晴 (3) 都葛飾総合 2支部
6 14.79 秋山 菜々美 (3) 都竹早 2支部
7 14.98 出口 楓 (3) 東京家政大附 3支部
8 15.41 溝口 友彩 (中2) 江戸川女 2支部

女子 100m タイムレース17組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.15 飯田 紗良 (中3) 学習院女 3支部
2 14.50 森 未咲 (3) 都篠崎 2支部
3 14.69 森山 真帆 (中3) 学習院女 3支部
4 14.72 高橋 笑花 (2) 東洋大京北 2支部
5 14.75 安保 理沙 (3) 大東一 3支部
6 14.85 小林 美羽 (2) 大東一 3支部
7 14.89 高野 美紅 (2) 都小岩 2支部
DNS 福井 まりあ (2) 学習院女 3支部

女子 100m タイムレース18組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.85 高橋 美優 (中2) 東洋大京北 2支部
2 13.94 山田 優香 (2) 東京成徳 3支部
3 14.66 関根 史織 (2) 富士見 3支部
4 14.68 日野 律香 (3) 富士見 3支部
5 14.78 田中 莉帆 (2) 東洋大京北 2支部
6 15.19 小沼 玲奈 (2) 都光丘 3支部
DNS 高橋 瑠奈 (3) 都練馬 3支部
DNS 相沢 わ子 (中2) 学習院女 3支部

女子 100m タイムレース19組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.08 三浦 亜希 (3) 都白鴎 2支部
2 14.36 伊東 萌絵 (3) 都本所 2支部
3 14.39 石出 実優 (3) 都北園 3支部
4 14.87 八木 直子 (1) 学習院女 3支部
5 15.21 藤村 知佳 (2) 瀧野川女高 3支部
6 15.32 神谷 仁千加 (3) かえつ有明 2支部
DNS 宍戸 美友 (3) 都日本橋 2支部
DNS 青木 望実 (2) 都大泉桜 3支部

女子 100m タイムレース20組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.16 飯嶋 香澄 (2) 武蔵野 3支部
2 14.52 宮崎 優里 (3) 都白鴎 2支部
3 14.60 飯田 彩月 (3) 富士見 3支部
4 14.75 石橋 愛梨 (中3) 淑徳巣鴨 3支部
5 14.80 武井 清子 (2) お茶大附 2支部
6 15.46 渡邊 琳 (中2) 日大豊山女 3支部
DNS 加藤 早羅 (2) 都葛飾野 2支部
DNS 水野 友美 (2) 淑徳巣鴨 3支部

女子 100m タイムレース21組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.40 村松 美彩 (中2) 東洋大京北 2支部
2 14.63 前原 夏美 (2) 武蔵野 3支部
3 14.74 田川 唯香 (中2) 江戸川女 2支部
4 14.91 鶴原 彩 (2) 都千早 3支部
5 14.93 若林 莉々子 (中3) 学習院女 3支部
6 15.94 小林 友里菜 (2) 東京家政大附 3支部
DNS 山本 瑶子 (中2) 学習院女 3支部
DNS 相澤 優凪 (2) 都小岩 2支部

女子 100m タイムレース22組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.71 佐々木 瑠菜 (3) 都白鴎 2支部
2 14.86 宮本 和香 (中2) 日大豊山女 3支部
3 14.92 田村 英美 (中3) 学習院女 3支部
4 14.93 遠藤 彩音 (中3) 星美 3支部
5 15.06 長谷川 夢愛 (中3) 東洋大京北 2支部
6 15.64 伊藤 凛 (中2) 学習院女 3支部
DNS 堀澤 空絵 (3) 都本所 2支部
DNS 岩崎 友有梨 (3) 中央学大中央 2支部

女子 100m タイムレース23組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.25 高木 菜帆 (2) 京華女 2支部
2 14.44 武内 花蓮 (中2) 東洋大京北 2支部
3 14.51 柴崎 さくら (中2) 星美 3支部
4 14.59 塩見 遥 (3) 都白鴎 2支部
5 14.62 秋山 ひなた (2) 筑波大附 2支部
6 14.75 齋藤 野々伽 (2) 江戸川女 2支部
7 16.39 菊地 彩花 (2) かえつ有明 2支部
DNS 作山 姫梨 (2) 都本所 2支部

女子 100m タイムレース24組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.77 高濱 愛理 (中3) 江戸川女 2支部
2 15.04 村野 朋代 (中3) 星美 3支部
3 15.24 長屋 愛美 (2) 東京家政大附 3支部
4 15.28 今井 萌 (中2) 学習院女 3支部
5 15.64 恩田 郁子 (中2) 学習院女 3支部
6 15.70 矢部 陽子 (中2) 日大豊山女 3支部
7 15.73 屋宜 由布奈 (2) 都王子総合 3支部
8 15.75 栗原 彩夏 (中2) 東洋大京北 2支部

女子 100m タイムレース25組(+3.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 15.52 山崎 夏歩 (2) 十文字 3支部
2 16.22 須藤 菜夏 (中3) 帝京 3支部
3 16.25 赤津 すみれ (中2) 学習院女 3支部
4 16.30 小川 花美 (中3) 日大豊山女 3支部
DNS 小松 ひより (3) 帝京 3支部
DNS 佐藤 亜美 (2) 都篠崎 2支部
DNS 田村 汐音 (2) 瀧野川女高 3支部
DNS 海鉾 美紅 (2) 都向丘 2支部

女子 100m タイムレース26組(+3.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 15.43 武内 瑞葉 (3) 文京学院 2支部
2 15.66 初山 瑠里 (中2) 文京学院 2支部
3 15.87 松田 繭 (中3) 帝京 3支部
4 18.44 原島 香穂 (3) 文京学院 2支部
DNS 田村 麗 (2) 都竹台 2支部
DNS 高橋 優佳 (2) 都竹台 2支部
DNS 財田 裕佳 (2) 富士見 3支部
DNS 橋本 亜季 (中2) 文京学院 2支部

女子 100m タイムレース27組(+3.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.99 中村 佑愛 (2) 都小松川 2支部
2 14.54 久保田 慧 (2) 都両国 2支部
3 15.09 上 結希乃 (3) 都両国 2支部
4 15.38 加藤 青 (中2) 都小石川 2支部
5 15.86 宇佐美 真由 (3) 都両国 2支部
6 16.08 岡崎 栞 (3) 都両国 2支部
DNS 秋元 夏実 (3) 都竹台 2支部

女子 100m タイムレース28組(+3.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.55 角田 聖奈 (2) 都両国 2支部
2 14.22 橋本 彩衣 (2) 都工芸 2支部
3 14.89 此上 玲子 (2) 共栄 2支部
4 15.17 渡部 七華 (2) 都工芸 2支部
5 15.31 庄子 瑞希 (1) 都両国 2支部
6 15.43 金矢 佳奈 (2) 筑波大附 2支部
7 15.45 又吉 夏生 (3) 都両国 2支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.61 +2.0 金子 実樹 (2) 城西 3支部
2 12.66 +2.0 藤崎 ありす (2) 城西 3支部
3 12.77 +2.0 黒石 ケリー知花 (2) 都葛飾総合 2支部
4 12.78 +0.4 アルバレス モネ・ティアラ (1) 城西 3支部
5 12.86 +0.4 田口 あすか (3) 淑徳巣鴨 3支部
6 12.99 +1.0 黒川 呼子 (1) 城西 3支部
7 12.99 +2.0 江口 実菜子 (2) 都板橋 3支部
8 13.00 +2.0 前浦 希香 (3) 都足立 2支部
9 13.05 +3.0 西端 海結 (1) 淑徳巣鴨 3支部
10 13.09 +0.4 武田 怜子 (1) 東京成徳 3支部
11 13.11 +1.0 大高 奈津美 (2) 都足立東 2支部
12 13.13 +1.0 大丸 明日香 (中3) 淑徳巣鴨 3支部
13 13.14 +0.4 肥沼 鈴華 (2) 都板橋 3支部
14 13.16 +0.8 田中 彩衣 (3) 日大豊山女 3支部
15 13.20 +2.4 富田 梨央 (1) 日大豊山女 3支部
16 13.20 +1.3 渡邊 祐眞 (2) 学大国際 3支部
17 13.25 +1.0 井坂 彩乃 (2) 都城東 2支部
18 13.26 +3.0 皆川 梓 (1) 跡見学園 2支部
19 13.27 +1.0 飯塚 美浮 (2) 東京成徳 3支部
20 13.30 +1.0 林 鈴夏 (3) 都戸山 3支部
21 13.30 +0.8 廣地 未来 (1) 淑徳巣鴨 3支部
22 13.31 +0.4 鴻田 萌子 (1) 岩倉 2支部
22 13.31 +0.5 嶽 千尋 (2) 十文字 3支部
24 13.31 +0.8 尾崎 愛奈 (2) かえつ有明 2支部
25 13.35 +3.0 中村 なつみ (3) 都高島 3支部
26 13.38 +0.8 石丸 晴子 (2) 都新宿 3支部
27 13.39 +3.0 多田 有沙 (中2) 都小石川 2支部
28 13.39 +1.0 鎌苅 彩映 (3) 東京成徳 3支部
29 13.39 +0.5 久保田 真生 (中3) 東洋大京北 2支部
30 13.42 +1.0 加藤 穂波 (3) 都新宿 3支部
31 13.44 +0.8 中野 真依 (2) 都足立 2支部
32 13.46 +1.0 小田 悠莉亜 (2) 都紅葉川 2支部
33 13.46 +1.3 佐藤 遥 (3) 東京成徳 3支部
34 13.48 +0.4 高瀬 希香 (3) 都足立新田 2支部
35 13.54 +1.3 大芦 歩未 (2) 都北園 3支部
36 13.55 +3.9 角田 聖奈 (2) 都両国 2支部
37 13.56 +1.3 入江 奏女 (2) 都練馬 3支部
38 13.59 +0.2 鈴木 日菜 (中2) 東洋大京北 2支部
39 13.59 +1.0 川田 朋実 (3) 東洋大京北 2支部
40 13.61 +1.3 松川 ななみ (中3) 都小石川 2支部
41 13.61 +1.0 茂木 里紗 (3) 十文字 3支部
42 13.62 +1.0 村上 こころ (3) 安田 2支部
43 13.63 +0.8 風呂 真奈美 (3) 江戸川女 2支部
44 13.63 +0.1 小森田 レイチェル (中3) 武蔵野 3支部
45 13.63 +3.0 川元 ももか (2) 都小石川 2支部
46 13.67 +1.0 三田村 柊那 (1) 十文字 3支部
47 13.67 +1.0 吉川 映里奈 (2) 都王子総合 3支部
48 13.70 +0.1 春名 まひろ (中3) 東京成徳 3支部
49 13.73 +2.5 堀井 愛未 (2) 東京成徳 3支部
50 13.73 +0.1 浅見 琴音 (2) 日大豊山女 3支部
51 13.74 +0.2 田窪 綾花 (3) 十文字 3支部
52 13.74 +1.3 手島 貴子 (2) 跡見学園 2支部
53 13.75 +3.0 中村 利佳子 (3) 十文字 3支部
54 13.76 +2.0 高橋 花夏 (2) 都高島 3支部
55 13.76 +1.0 永嶋 玲南 (3) 関東一 2支部
56 13.77 +1.3 下妻 永実 (3) 都小岩 2支部
57 13.79 +0.5 各務 温花 (3) 江戸川女 2支部
58 13.81 +1.0 丸山 萌佳 (2) 武蔵野 3支部
59 13.81 +0.1 小谷 梨花 (1) 郁文館 2支部
60 13.81 +0.1 醍醐 花菜 (3) 都足立 2支部
61 13.82 +2.0 柳沢 優衣 (1) 東京成徳 3支部
62 13.82 +0.1 山口 明日香 (3) 都北園 3支部
63 13.85 +2.0 高橋 美優 (中2) 東洋大京北 2支部
64 13.86 +0.8 石井 琉々 (1) かえつ有明 2支部
65 13.86 +0.5 小木曽 理乃 (2) 都竹早 2支部
66 13.88 +2.4 田中 珠利 (1) 武蔵野 3支部
67 13.92 +2.5 石井 香穂 (3) 都深川 2支部
67 13.92 +1.0 溝添 美帆 (2) 都高島 3支部
69 13.93 +0.2 塚本 英 (2) 都千早 3支部
70 13.93 +0.2 武田 りな (2) 日大豊山女 3支部
71 13.94 +2.0 山田 優香 (2) 東京成徳 3支部
72 13.96 +0.2 渋谷 真由 (中3) 学習院女 3支部
73 13.96 +2.4 荻野 まなみ (3) 都江戸川 2支部
74 13.98 +2.4 渡利 愛実 (2) 都足立新田 2支部
75 13.98 +2.3 門井 杏 (2) 武蔵野 3支部
76 13.99 +0.2 井田 朝菜 (中2) 東洋大京北 2支部
77 13.99 +2.3 谷 千里 (中3) 東洋大京北 2支部
78 13.99 +2.3 飯田 颯希 (中3) 日大豊山女 3支部
79 13.99 +0.2 横山 明子 (2) 都新宿 3支部
80 13.99 +3.7 中村 佑愛 (2) 都小松川 2支部
81 14.07 +2.5 井田 栞生 (3) 武蔵野 3支部
82 14.08 +2.9 三浦 亜希 (3) 都白鴎 2支部
83 14.08 +0.2 海老澤 春花 (3) 富士見 3支部
84 14.08 +1.4 河内 恋音 (3) 都葛飾総合 2支部
85 14.11 +1.0 伊藤 可菜 (3) 都新宿 3支部
86 14.11 +0.5 園田 美海 (2) 都小岩 2支部
87 14.13 +0.5 白鳥 萌 (3) 大東一 3支部
87 14.13 +0.5 中村 文 (中2) 城西 3支部
89 14.13 +2.3 戸村 未来 (2) 都深川 2支部
90 14.15 +0.1 綱川 凛 (1) 都文京 3支部
91 14.15 +1.6 飯田 紗良 (中3) 学習院女 3支部
92 14.16 +2.3 飯嶋 香澄 (2) 武蔵野 3支部
93 14.19 +2.5 桑原 利依 (中2) 日大豊山女 3支部
94 14.22 +0.2 伊藤 美南 (中3) 江戸川女 2支部
95 14.22 +3.9 橋本 彩衣 (2) 都工芸 2支部
96 14.23 +2.3 後藤 未句 (3) 京華商 2支部
97 14.25 +2.9 高木 菜帆 (2) 京華女 2支部
98 14.26 +1.4 岡本 陽向 (3) 大東一 3支部
99 14.29 +2.4 関根 杏珠 (1) 岩倉 2支部
100 14.29 +0.2 鈴木 まりあ (2) 学習院女 3支部
101 14.30 +2.3 新見 萌 (中3) 学習院女 3支部
102 14.32 +2.3 紀平 笑那 (2) 安田 2支部
103 14.33 +2.5 佐々木 夏鈴 (3) 共栄 2支部
104 14.36 +2.9 伊東 萌絵 (3) 都本所 2支部
105 14.39 +2.9 石出 実優 (3) 都北園 3支部
106 14.39 +0.2 小林 明日歌 (3) 東京家政大附 3支部
107 14.40 +1.0 村松 美彩 (中2) 東洋大京北 2支部
108 14.42 +2.4 波多野 亜美 (2) 都葛飾総合 2支部
109 14.44 +2.9 武内 花蓮 (中2) 東洋大京北 2支部
110 14.46 +1.0 櫛田 向日葵 (2) 淑徳巣鴨 3支部
111 14.46 +1.0 山本 莉央 (3) 都練馬 3支部
112 14.49 +1.4 若宮 小雪 (3) 目白研心 3支部
113 14.50 +1.6 森 未咲 (3) 都篠崎 2支部
114 14.51 +2.5 高山 雪音 (3) 都小岩 2支部
114 14.51 +2.9 柴崎 さくら (中2) 星美 3支部
116 14.52 +2.3 宮崎 優里 (3) 都白鴎 2支部
117 14.54 +3.7 久保田 慧 (2) 都両国 2支部
118 14.55 +1.4 石塚 美樹 (2) 都小岩 2支部
119 14.58 +1.0 雲 美晴 (3) 都葛飾総合 2支部
120 14.59 +2.9 塩見 遥 (3) 都白鴎 2支部
121 14.60 +2.3 飯田 彩月 (3) 富士見 3支部
122 14.62 +2.9 秋山 ひなた (2) 筑波大附 2支部
123 14.63 +1.0 前原 夏美 (2) 武蔵野 3支部
124 14.64 +0.2 藤永 紗衣 (中3) 都小石川 2支部
125 14.66 +2.0 関根 史織 (2) 富士見 3支部
126 14.68 +2.0 日野 律香 (3) 富士見 3支部
127 14.69 +1.6 森山 真帆 (中3) 学習院女 3支部
128 14.70 +1.3 大堤 舞姫 (2) 都淵江 2支部
129 14.71 +0.5 佐々木 瑠菜 (3) 都白鴎 2支部
130 14.72 +1.6 高橋 笑花 (2) 東洋大京北 2支部
131 14.74 +1.0 田川 唯香 (中2) 江戸川女 2支部
132 14.75 +1.6 安保 理沙 (3) 大東一 3支部
133 14.75 +2.5 佐野 葵 (3) 都葛飾商 2支部
134 14.75 +2.3 石橋 愛梨 (中3) 淑徳巣鴨 3支部
135 14.75 +2.9 齋藤 野々伽 (2) 江戸川女 2支部
136 14.77 +1.8 高濱 愛理 (中3) 江戸川女 2支部
137 14.78 +2.0 田中 莉帆 (2) 東洋大京北 2支部
138 14.79 +1.0 秋山 菜々美 (3) 都竹早 2支部
139 14.80 +2.3 武井 清子 (2) お茶大附 2支部
140 14.85 +1.6 小林 美羽 (2) 大東一 3支部
141 14.86 +0.5 宮本 和香 (中2) 日大豊山女 3支部
142 14.87 +2.9 八木 直子 (1) 学習院女 3支部
143 14.89 +3.9 此上 玲子 (2) 共栄 2支部
144 14.89 +1.6 高野 美紅 (2) 都小岩 2支部
145 14.90 +2.5 南 葉菜 (中3) 日大豊山女 3支部
146 14.91 +1.0 鶴原 彩 (2) 都千早 3支部
147 14.91 +0.2 横室 芙実佳 (3) 都板橋有徳 3支部
148 14.92 +0.5 田村 英美 (中3) 学習院女 3支部
149 14.93 +1.0 若林 莉々子 (中3) 学習院女 3支部
150 14.93 +0.5 遠藤 彩音 (中3) 星美 3支部
151 14.98 +1.0 出口 楓 (3) 東京家政大附 3支部
152 15.04 +1.8 村野 朋代 (中3) 星美 3支部
153 15.06 +0.2 宮内 梨瑚 (3) 都江戸川 2支部
153 15.06 +0.5 長谷川 夢愛 (中3) 東洋大京北 2支部
155 15.09 +3.7 上 結希乃 (3) 都両国 2支部
156 15.17 +3.9 渡部 七華 (2) 都工芸 2支部
157 15.19 +2.0 小沼 玲奈 (2) 都光丘 3支部
158 15.21 +2.9 藤村 知佳 (2) 瀧野川女高 3支部
159 15.24 +1.8 長屋 愛美 (2) 東京家政大附 3支部
160 15.28 +1.8 今井 萌 (中2) 学習院女 3支部
161 15.31 +3.9 庄子 瑞希 (1) 都両国 2支部
162 15.32 +2.9 神谷 仁千加 (3) かえつ有明 2支部
163 15.38 +3.7 加藤 青 (中2) 都小石川 2支部
164 15.41 +1.0 溝口 友彩 (中2) 江戸川女 2支部
165 15.43 +3.8 武内 瑞葉 (3) 文京学院 2支部
166 15.43 +3.9 金矢 佳奈 (2) 筑波大附 2支部
167 15.45 +3.9 又吉 夏生 (3) 都両国 2支部
168 15.46 +2.3 渡邊 琳 (中2) 日大豊山女 3支部
169 15.50 +0.2 杉澤 梛 (3) 都江戸川 2支部
170 15.51 +2.4 盛田 蒼生 (1) 岩倉 2支部
171 15.52 +3.4 山崎 夏歩 (2) 十文字 3支部
172 15.64 +1.8 恩田 郁子 (中2) 学習院女 3支部
173 15.64 +0.5 伊藤 凛 (中2) 学習院女 3支部
174 15.66 +3.8 初山 瑠里 (中2) 文京学院 2支部
175 15.68 +2.4 山賀 雅 (2) 都淵江 2支部
176 15.70 +1.8 矢部 陽子 (中2) 日大豊山女 3支部
177 15.73 +1.8 屋宜 由布奈 (2) 都王子総合 3支部
178 15.75 +1.8 栗原 彩夏 (中2) 東洋大京北 2支部
179 15.86 +3.7 宇佐美 真由 (3) 都両国 2支部
180 15.87 +3.8 松田 繭 (中3) 帝京 3支部
181 15.94 +1.0 小林 友里菜 (2) 東京家政大附 3支部
182 16.08 +3.7 岡崎 栞 (3) 都両国 2支部
183 16.22 +3.4 須藤 菜夏 (中3) 帝京 3支部
184 16.25 +3.4 赤津 すみれ (中2) 学習院女 3支部
185 16.30 +3.4 小川 花美 (中3) 日大豊山女 3支部
186 16.39 +2.9 菊地 彩花 (2) かえつ有明 2支部
187 18.44 +3.8 原島 香穂 (3) 文京学院 2支部

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 26.38 小林 なつき (3) 岩倉 2支部
2 27.40 田上 桜妃 (3) 都足立新田 2支部
3 27.50 竹内 維南 (3) 城西 3支部
4 28.22 柳 彩音 (3) 学習院女 3支部
DNS 鈴木 麻悠香 (3) 城西 3支部
DNS アルバレス モネ・ティアラ (1) 城西 3支部
DNS 粕川 聖佳 (3) 都足立東 2支部
DNS 本間 成美 (3) 都足立新田 2支部

女子 200m タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 26.28 藤崎 ありす (2) 城西 3支部
2 26.33 黒石 ケリー知花 (2) 都葛飾総合 2支部
3 26.73 黒川 呼子 (1) 城西 3支部
4 27.22 大丸 明日香 (中3) 淑徳巣鴨 3支部
5 27.38 小村 美遥 (3) 関東一 2支部
6 27.45 木村 薫 (3) 岩倉 2支部
7 27.67 大高 奈津美 (2) 都足立東 2支部
8 27.96 緑川 玲子 (3) 豊島学院 3支部

女子 200m タイムレース3組(+3.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 27.03 江口 実菜子 (2) 都板橋 3支部
2 27.11 前浦 希香 (3) 都足立 2支部
3 27.22 中村 なつみ (3) 都高島 3支部
4 27.27 市村 陶子 (3) 都上野 2支部
5 27.29 石川 楓菜 (3) 都城東 2支部
6 27.87 土屋 雅 (3) 都板橋 3支部
7 28.74 三田村 柊那 (1) 十文字 3支部
8 29.18 中村 文 (中2) 城西 3支部

女子 200m タイムレース4組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 27.10 田中 彩衣 (3) 日大豊山女 3支部
2 27.23 飯塚 美浮 (2) 東京成徳 3支部
3 27.41 井坂 彩乃 (2) 都城東 2支部
4 27.62 伏見 はるな (2) 都城東 2支部
5 28.17 小田 悠莉亜 (2) 都紅葉川 2支部
6 28.21 鈴木 百香 (3) 岩倉 2支部
7 28.26 島田 瑞穂 (2) 都足立新田 2支部
DNS 尾崎 愛奈 (2) かえつ有明 2支部

女子 200m タイムレース5組(+3.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 27.87 松崎 優理 (3) 江戸川女 2支部
2 27.88 中野 真依 (2) 都足立 2支部
3 27.90 村上 こころ (3) 安田 2支部
4 28.26 小幡 優衣 (2) 都小松川 2支部
5 28.37 茂木 里紗 (3) 十文字 3支部
6 28.44 丸山 萌佳 (2) 武蔵野 3支部
7 28.93 永嶋 玲南 (3) 関東一 2支部
8 29.51 井田 栞生 (3) 武蔵野 3支部

女子 200m タイムレース6組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 27.36 田口 あすか (3) 淑徳巣鴨 3支部
2 27.82 久保田 真生 (中3) 東洋大京北 2支部
3 27.92 八巻 澪 (2) 都石神井 3支部
4 28.55 風呂 真奈美 (3) 江戸川女 2支部
5 28.90 田中 珠利 (1) 武蔵野 3支部
6 28.91 川元 ももか (2) 都小石川 2支部
7 29.02 小森田 レイチェル (中3) 武蔵野 3支部
8 29.07 園田 美海 (2) 都小岩 2支部

女子 200m タイムレース7組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 28.29 春名 まひろ (中3) 東京成徳 3支部
2 28.59 笠原 英花 (2) 都豊島 3支部
3 29.49 青木 美彩 (3) 日大豊山女 3支部
4 29.81 河内 恋音 (3) 都葛飾総合 2支部
5 30.54 波多野 亜美 (2) 都葛飾総合 2支部
DNS 下妻 永実 (3) 都小岩 2支部
DNS 塩ノ谷 菜月 (3) 日大豊山女 3支部
DNS 加藤 早羅 (2) 都葛飾野 2支部

女子 200m タイムレース8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 28.56 堀井 愛未 (2) 東京成徳 3支部
2 28.82 鈴木 美穂 (2) 都足立新田 2支部
3 29.26 飯嶋 香澄 (2) 武蔵野 3支部
4 29.73 川浪 朱理 (2) 都上野 2支部
5 29.86 前原 夏美 (2) 武蔵野 3支部
DNS 神津 ゆりん (3) 昭和一 2支部
DNS 内田 茉奈 (2) 都小石川 2支部
DNS 数金 愛菜 (2) 安田 2支部

女子 200m タイムレース9組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 28.28 小松 優那 (2) 都小石川 2支部
2 28.89 松川 ななみ (中3) 都小石川 2支部
3 29.02 原 朝紗香 (2) 都小松川 2支部
4 30.49 石塚 美樹 (2) 都小岩 2支部
5 31.32 森山 真帆 (中3) 学習院女 3支部
DNS 植野 日菜 (2) 都飛鳥 3支部
DNS 雨森 伊代 (3) 都小岩 2支部
DNS 浅見 琴音 (2) 日大豊山女 3支部

女子 200m タイムレース10組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 30.10 木目沢 渚 成立学園 3支部
2 30.63 武井 清子 (2) お茶大附 2支部
3 30.88 佐藤 千夏 (2) 昭和一 2支部
4 30.97 成富 桃香 (3) 都本所 2支部
5 31.55 小川 美桜 (3) 都葛飾ろう 2支部
6 31.55 渡邉 花純 (3) 都深川 2支部
DNS 溝添 美帆 (2) 都高島 3支部

女子 200m タイムレース11組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 28.99 山田 優香 (2) 東京成徳 3支部
2 29.98 伊藤 美南 (中3) 江戸川女 2支部
3 30.01 森 未咲 (3) 都篠崎 2支部
4 30.28 高木 菜帆 (2) 京華女 2支部
5 31.00 平島 実愛 (2) 豊島学院 3支部
6 31.22 齋藤 野々伽 (2) 江戸川女 2支部
7 31.28 高野 美紅 (2) 都小岩 2支部

女子 200m タイムレース12組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 28.73 木村 愛理 (2) 都戸山 3支部
2 29.15 中村 佑愛 (2) 都小松川 2支部
3 33.04 初山 瑠里 (中2) 文京学院 2支部
4 33.69 小林 友里菜 (2) 東京家政大附 3支部
DNS 吉田 和佳奈 (2) 共栄 2支部
DNS 後藤 未句 (3) 京華商 2支部
DNS 久保田 慧 (2) 都両国 2支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 26.28 +1.1 藤崎 ありす (2) 城西 3支部
2 26.33 +1.1 黒石 ケリー知花 (2) 都葛飾総合 2支部
3 26.38 +2.0 小林 なつき (3) 岩倉 2支部
4 26.73 +1.1 黒川 呼子 (1) 城西 3支部
5 27.03 +3.7 江口 実菜子 (2) 都板橋 3支部
6 27.10 +2.9 田中 彩衣 (3) 日大豊山女 3支部
7 27.11 +3.7 前浦 希香 (3) 都足立 2支部
8 27.22 +1.1 大丸 明日香 (中3) 淑徳巣鴨 3支部
9 27.22 +3.7 中村 なつみ (3) 都高島 3支部
10 27.23 +2.9 飯塚 美浮 (2) 東京成徳 3支部
11 27.27 +3.7 市村 陶子 (3) 都上野 2支部
12 27.29 +3.7 石川 楓菜 (3) 都城東 2支部
13 27.36 +2.6 田口 あすか (3) 淑徳巣鴨 3支部
14 27.38 +1.1 小村 美遥 (3) 関東一 2支部
15 27.40 +2.0 田上 桜妃 (3) 都足立新田 2支部
16 27.41 +2.9 井坂 彩乃 (2) 都城東 2支部
17 27.45 +1.1 木村 薫 (3) 岩倉 2支部
18 27.50 +2.0 竹内 維南 (3) 城西 3支部
19 27.62 +2.9 伏見 はるな (2) 都城東 2支部
20 27.67 +1.1 大高 奈津美 (2) 都足立東 2支部
21 27.82 +2.6 久保田 真生 (中3) 東洋大京北 2支部
22 27.87 +3.7 土屋 雅 (3) 都板橋 3支部
23 27.87 +3.5 松崎 優理 (3) 江戸川女 2支部
24 27.88 +3.5 中野 真依 (2) 都足立 2支部
25 27.90 +3.5 村上 こころ (3) 安田 2支部
26 27.92 +2.6 八巻 澪 (2) 都石神井 3支部
27 27.96 +1.1 緑川 玲子 (3) 豊島学院 3支部
28 28.17 +2.9 小田 悠莉亜 (2) 都紅葉川 2支部
29 28.21 +2.9 鈴木 百香 (3) 岩倉 2支部
30 28.22 +2.0 柳 彩音 (3) 学習院女 3支部
31 28.26 +2.9 島田 瑞穂 (2) 都足立新田 2支部
31 28.26 +3.5 小幡 優衣 (2) 都小松川 2支部
33 28.28 +2.6 小松 優那 (2) 都小石川 2支部
34 28.29 +2.4 春名 まひろ (中3) 東京成徳 3支部
35 28.37 +3.5 茂木 里紗 (3) 十文字 3支部
36 28.44 +3.5 丸山 萌佳 (2) 武蔵野 3支部
37 28.55 +2.6 風呂 真奈美 (3) 江戸川女 2支部
38 28.56 +1.9 堀井 愛未 (2) 東京成徳 3支部
39 28.59 +2.4 笠原 英花 (2) 都豊島 3支部
40 28.73 +1.7 木村 愛理 (2) 都戸山 3支部
41 28.74 +3.7 三田村 柊那 (1) 十文字 3支部
42 28.82 +1.9 鈴木 美穂 (2) 都足立新田 2支部
43 28.89 +2.6 松川 ななみ (中3) 都小石川 2支部
44 28.90 +2.6 田中 珠利 (1) 武蔵野 3支部
45 28.91 +2.6 川元 ももか (2) 都小石川 2支部
46 28.93 +3.5 永嶋 玲南 (3) 関東一 2支部
47 28.99 +1.8 山田 優香 (2) 東京成徳 3支部
48 29.02 +2.6 原 朝紗香 (2) 都小松川 2支部
49 29.02 +2.6 小森田 レイチェル (中3) 武蔵野 3支部
50 29.07 +2.6 園田 美海 (2) 都小岩 2支部
51 29.15 +1.7 中村 佑愛 (2) 都小松川 2支部
52 29.18 +3.7 中村 文 (中2) 城西 3支部
53 29.26 +1.9 飯嶋 香澄 (2) 武蔵野 3支部
54 29.49 +2.4 青木 美彩 (3) 日大豊山女 3支部
55 29.51 +3.5 井田 栞生 (3) 武蔵野 3支部
56 29.73 +1.9 川浪 朱理 (2) 都上野 2支部
57 29.81 +2.4 河内 恋音 (3) 都葛飾総合 2支部
58 29.86 +1.9 前原 夏美 (2) 武蔵野 3支部
59 29.98 +1.8 伊藤 美南 (中3) 江戸川女 2支部
60 30.01 +1.8 森 未咲 (3) 都篠崎 2支部
61 30.10 +1.9 木目沢 渚 成立学園 3支部
62 30.28 +1.8 高木 菜帆 (2) 京華女 2支部
63 30.49 +2.6 石塚 美樹 (2) 都小岩 2支部
64 30.54 +2.4 波多野 亜美 (2) 都葛飾総合 2支部
65 30.63 +1.9 武井 清子 (2) お茶大附 2支部
66 30.88 +1.9 佐藤 千夏 (2) 昭和一 2支部
67 30.97 +1.9 成富 桃香 (3) 都本所 2支部
68 31.00 +1.8 平島 実愛 (2) 豊島学院 3支部
69 31.22 +1.8 齋藤 野々伽 (2) 江戸川女 2支部
70 31.28 +1.8 高野 美紅 (2) 都小岩 2支部
71 31.32 +2.6 森山 真帆 (中3) 学習院女 3支部
72 31.55 +1.9 小川 美桜 (3) 都葛飾ろう 2支部
73 31.55 +1.9 渡邉 花純 (3) 都深川 2支部
74 33.04 +1.7 初山 瑠里 (中2) 文京学院 2支部
75 33.69 +1.7 小林 友里菜 (2) 東京家政大附 3支部

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:01.01 小林 なつき (3) 岩倉 2支部
2 1:01.12 木村 薫 (3) 岩倉 2支部
3 1:01.19 藤田 実優 (3) 城西 3支部
4 1:03.17 小林 風花 (3) 都足立新田 2支部
5 1:03.55 緑川 玲子 (3) 豊島学院 3支部
6 1:04.18 柳 彩音 (3) 学習院女 3支部
7 1:04.44 田上 桜妃 (3) 都足立新田 2支部
8 1:04.95 鈴木 百香 (3) 岩倉 2支部

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:03.30 鈴木 美呼 (1) 都板橋 3支部
2 1:03.68 市村 陶子 (3) 都上野 2支部
3 1:04.75 ザラ ドナメイ (2) 都北豊島工 3支部
4 1:04.81 小林 果穂 (2) 都城東 2支部
5 1:04.85 土屋 雅 (3) 都板橋 3支部
6 1:05.71 八巻 澪 (2) 都石神井 3支部
7 1:05.75 小幡 優衣 (2) 都小松川 2支部
8 1:06.30 遠藤 咲良 (1) 都板橋 3支部

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:01.46 澤口 桃子 (2) 都文京 3支部
2 1:04.52 鎌苅 彩映 (3) 東京成徳 3支部
3 1:04.63 鈴木 茉緒 (3) 都城東 2支部
4 1:04.86 高田 結衣 (2) 日大豊山女 3支部
5 1:04.90 小林 実穂 (2) 都城東 2支部
6 1:05.44 青木 美彩 (3) 日大豊山女 3支部
7 1:07.47 バトラー 美里 (3) 学大国際 3支部
8 1:09.07 島田 瑞穂 (2) 都足立新田 2支部

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:04.56 福原 日菜 (中3) 東洋大京北 2支部
2 1:05.93 長田 理沙 (2) 江戸川女 2支部
3 1:06.32 島田 楓 (3) 筑波大附 2支部
4 1:08.09 塩ノ谷 菜月 (3) 日大豊山女 3支部
5 1:09.41 枝吉 麻衣 (3) 都小松川 2支部
6 1:09.42 浦田 紗奈 (3) 日大一 2支部
DNS 神津 ゆりん (3) 昭和一 2支部

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:06.11 佐藤 遥 (3) 東京成徳 3支部
2 1:06.98 川浪 朱理 (2) 都上野 2支部
3 1:07.10 水澤 風花 (3) 豊島学院 3支部
4 1:08.68 斎藤 真嬉 (2) 都城東 2支部
5 1:10.77 島崎 凜子 (3) 学習院女 3支部
DNS 植野 日菜 (2) 都飛鳥 3支部
DNS 雨森 伊代 (3) 都小岩 2支部

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:09.38 高野 栞 (2) 都本所 2支部
2 1:10.14 金井 莉々 (2) 跡見学園 2支部
3 1:10.24 木目沢 渚 成立学園 3支部
4 1:11.05 佐藤 千夏 (2) 昭和一 2支部
5 1:14.06 成富 桃香 (3) 都本所 2支部
6 1:14.15 平島 実愛 (2) 豊島学院 3支部
DNS 相澤 優凪 (2) 都小岩 2支部

女子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:06.23 田中 麻尋 (2) 都小松川 2支部
2 1:07.66 相原 萌 (1) 東京成徳 3支部
3 1:09.66 高野 杏梨 (2) お茶大附 2支部
4 1:10.97 原 朝紗香 (2) 都小松川 2支部
5 1:12.19 吉田 あゆか (2) 十文字 3支部
6 1:13.81 寺内 咲希 (3) 都本所 2支部
7 1:20.70 鈴木 優唯 (3) 十文字 3支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:01.01 小林 なつき (3) 岩倉 2支部
2 1:01.12 木村 薫 (3) 岩倉 2支部
3 1:01.19 藤田 実優 (3) 城西 3支部
4 1:01.46 澤口 桃子 (2) 都文京 3支部
5 1:03.17 小林 風花 (3) 都足立新田 2支部
6 1:03.30 鈴木 美呼 (1) 都板橋 3支部
7 1:03.55 緑川 玲子 (3) 豊島学院 3支部
8 1:03.68 市村 陶子 (3) 都上野 2支部
9 1:04.18 柳 彩音 (3) 学習院女 3支部
10 1:04.44 田上 桜妃 (3) 都足立新田 2支部
11 1:04.52 鎌苅 彩映 (3) 東京成徳 3支部
12 1:04.56 福原 日菜 (中3) 東洋大京北 2支部
13 1:04.63 鈴木 茉緒 (3) 都城東 2支部
14 1:04.75 ザラ ドナメイ (2) 都北豊島工 3支部
15 1:04.81 小林 果穂 (2) 都城東 2支部
16 1:04.85 土屋 雅 (3) 都板橋 3支部
17 1:04.86 高田 結衣 (2) 日大豊山女 3支部
18 1:04.90 小林 実穂 (2) 都城東 2支部
19 1:04.95 鈴木 百香 (3) 岩倉 2支部
20 1:05.44 青木 美彩 (3) 日大豊山女 3支部
21 1:05.71 八巻 澪 (2) 都石神井 3支部
22 1:05.75 小幡 優衣 (2) 都小松川 2支部
23 1:05.93 長田 理沙 (2) 江戸川女 2支部
24 1:06.11 佐藤 遥 (3) 東京成徳 3支部
25 1:06.23 田中 麻尋 (2) 都小松川 2支部
26 1:06.30 遠藤 咲良 (1) 都板橋 3支部
27 1:06.32 島田 楓 (3) 筑波大附 2支部
28 1:06.98 川浪 朱理 (2) 都上野 2支部
29 1:07.10 水澤 風花 (3) 豊島学院 3支部
30 1:07.47 バトラー 美里 (3) 学大国際 3支部
31 1:07.66 相原 萌 (1) 東京成徳 3支部
32 1:08.09 塩ノ谷 菜月 (3) 日大豊山女 3支部
33 1:08.68 斎藤 真嬉 (2) 都城東 2支部
34 1:09.07 島田 瑞穂 (2) 都足立新田 2支部
35 1:09.38 高野 栞 (2) 都本所 2支部
36 1:09.41 枝吉 麻衣 (3) 都小松川 2支部
37 1:09.42 浦田 紗奈 (3) 日大一 2支部
38 1:09.66 高野 杏梨 (2) お茶大附 2支部
39 1:10.14 金井 莉々 (2) 跡見学園 2支部
40 1:10.24 木目沢 渚 成立学園 3支部
41 1:10.77 島崎 凜子 (3) 学習院女 3支部
42 1:10.97 原 朝紗香 (2) 都小松川 2支部
43 1:11.05 佐藤 千夏 (2) 昭和一 2支部
44 1:12.19 吉田 あゆか (2) 十文字 3支部
45 1:13.81 寺内 咲希 (3) 都本所 2支部
46 1:14.06 成富 桃香 (3) 都本所 2支部
47 1:14.15 平島 実愛 (2) 豊島学院 3支部
48 1:20.70 鈴木 優唯 (3) 十文字 3支部

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:22.47 水野 祐夢 (3) 日大豊山女 3支部
2 2:23.27 関根 花鈴 (1) 城西 3支部
3 2:25.35 鈴木 美呼 (1) 都板橋 3支部
4 2:25.98 鈴木 日菜子 (1) 城西 3支部
5 2:26.01 窪田 優菜 (2) 城西 3支部
6 2:27.75 工藤 笑琉 (3) 都足立新田 2支部
7 2:27.79 佐藤 由紀乃 (3) 城西 3支部
8 2:30.08 寺田 晴香 (1) 城西 3支部
9 2:31.15 田中 優奈 (3) 都竹早 2支部
10 2:34.39 萩原 結 (1) 城西 3支部
DNS 長田 理沙 (2) 江戸川女 2支部

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:27.67 鈴木 茉緒 (3) 都城東 2支部
2 2:28.59 内田 佳菜美 (3) 筑波大附 2支部
3 2:29.96 高田 結衣 (2) 日大豊山女 3支部
4 2:30.17 川内 菜桜 (2) 岩倉 2支部
5 2:30.38 笹島 萌衣 (3) 都豊島 3支部
6 2:31.48 宮下 恵里花 (3) 都新宿 3支部
7 2:31.49 小川 由華 (2) 都文京 3支部
8 2:36.89 金原 茉由 (3) 都文京 3支部
9 2:42.73 多田 有沙 (中2) 都小石川 2支部
10 2:42.89 沖津 遥香 (中3) 都小石川 2支部
DNS 野坂 茉秀 (2) 都板橋 3支部

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:34.09 水澤 風花 (3) 豊島学院 3支部
2 2:35.73 若松 真生 (3) 都足立 2支部
3 2:35.85 小林 実穂 (2) 都城東 2支部
4 2:37.03 小林 果穂 (2) 都城東 2支部
5 2:37.83 鈴木 千心 (2) 学大国際 3支部
6 2:39.23 上野 玲菜 (2) 都足立東 2支部
7 2:40.19 杉本 楓 (2) 武蔵野 3支部
8 2:41.77 岩佐 愛華 (1) 都板橋 3支部
9 2:44.60 中村 愛結里 (2) 都紅葉川 2支部
10 2:47.72 白井 悠菜 (2) 学習院女 3支部
DNS 大岡 美虹 (2) 都東 2支部

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:37.48 福原 日菜 (中3) 東洋大京北 2支部
2 2:40.75 枝吉 麻衣 (3) 都小松川 2支部
3 2:41.90 石井 さくら (2) 都上野 2支部
4 2:45.60 遠藤 彩音 (中3) 星美 3支部
5 2:45.80 鶴原 彩 (2) 都千早 3支部
6 2:46.59 水野 詩杏 (2) 江戸川女 2支部
7 2:50.81 山成 春佳 (中3) 学習院女 3支部
8 2:51.45 斎藤 真嬉 (2) 都城東 2支部
9 2:54.85 榎本 桜子 (中3) 学習院女 3支部
DNS 栗原 智美 (3) 都小岩 2支部
DNS 河野 瑠菜 (3) 都江北 2支部

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:39.82 今埜 彩音 (2) 都葛飾野 2支部
2 2:45.28 溝渕 賀子 (3) 江戸川女 2支部
3 2:47.29 星野 心杏 (1) 十文字 3支部
4 2:54.95 高野 栞 (2) 都本所 2支部
5 2:57.97 立木 さや (3) 東京家政大附 3支部
6 2:59.30 飯塚 倭子 (1) 十文字 3支部
7 3:08.70 工藤 友南 (3) 学習院女 3支部
DNS 寺内 咲希 (3) 都本所 2支部
DNS 藤枝 結衣 (2) 都竹早 2支部
DNS 川崎 響 (2) 都練馬 3支部
DNS 星 美里 (3) 都新宿 3支部

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:38.86 田中 麻尋 (2) 都小松川 2支部
2 2:49.73 土合 恵 (3) 都戸山 3支部
3 2:53.13 高橋 美優 (中2) 東洋大京北 2支部
4 2:54.12 山口 環 (3) 都北園 3支部
5 2:55.36 浦田 紗奈 (3) 日大一 2支部
6 3:07.66 小山 公花 (中2) 東洋大京北 2支部
7 3:22.09 神 香澄 (3) 都葛飾総合 2支部
8 3:24.32 松本 夢叶 (2) 東京成徳 3支部
DNS 藤本 ゆや (中3) 星美 3支部
DNS 藤田 歩花 (2) 江戸川女 2支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:22.47 水野 祐夢 (3) 日大豊山女 3支部
2 2:23.27 関根 花鈴 (1) 城西 3支部
3 2:25.35 鈴木 美呼 (1) 都板橋 3支部
4 2:25.98 鈴木 日菜子 (1) 城西 3支部
5 2:26.01 窪田 優菜 (2) 城西 3支部
6 2:27.67 鈴木 茉緒 (3) 都城東 2支部
7 2:27.75 工藤 笑琉 (3) 都足立新田 2支部
8 2:27.79 佐藤 由紀乃 (3) 城西 3支部
9 2:28.59 内田 佳菜美 (3) 筑波大附 2支部
10 2:29.96 高田 結衣 (2) 日大豊山女 3支部
11 2:30.08 寺田 晴香 (1) 城西 3支部
12 2:30.17 川内 菜桜 (2) 岩倉 2支部
13 2:30.38 笹島 萌衣 (3) 都豊島 3支部
14 2:31.15 田中 優奈 (3) 都竹早 2支部
15 2:31.48 宮下 恵里花 (3) 都新宿 3支部
16 2:31.49 小川 由華 (2) 都文京 3支部
17 2:34.09 水澤 風花 (3) 豊島学院 3支部
18 2:34.39 萩原 結 (1) 城西 3支部
19 2:35.73 若松 真生 (3) 都足立 2支部
20 2:35.85 小林 実穂 (2) 都城東 2支部
21 2:36.89 金原 茉由 (3) 都文京 3支部
22 2:37.03 小林 果穂 (2) 都城東 2支部
23 2:37.48 福原 日菜 (中3) 東洋大京北 2支部
24 2:37.83 鈴木 千心 (2) 学大国際 3支部
25 2:38.86 田中 麻尋 (2) 都小松川 2支部
26 2:39.23 上野 玲菜 (2) 都足立東 2支部
27 2:39.82 今埜 彩音 (2) 都葛飾野 2支部
28 2:40.19 杉本 楓 (2) 武蔵野 3支部
29 2:40.75 枝吉 麻衣 (3) 都小松川 2支部
30 2:41.77 岩佐 愛華 (1) 都板橋 3支部
31 2:41.90 石井 さくら (2) 都上野 2支部
32 2:42.73 多田 有沙 (中2) 都小石川 2支部
33 2:42.89 沖津 遥香 (中3) 都小石川 2支部
34 2:44.60 中村 愛結里 (2) 都紅葉川 2支部
35 2:45.28 溝渕 賀子 (3) 江戸川女 2支部
36 2:45.60 遠藤 彩音 (中3) 星美 3支部
37 2:45.80 鶴原 彩 (2) 都千早 3支部
38 2:46.59 水野 詩杏 (2) 江戸川女 2支部
39 2:47.29 星野 心杏 (1) 十文字 3支部
40 2:47.72 白井 悠菜 (2) 学習院女 3支部
41 2:49.73 土合 恵 (3) 都戸山 3支部
42 2:50.81 山成 春佳 (中3) 学習院女 3支部
43 2:51.45 斎藤 真嬉 (2) 都城東 2支部
44 2:53.13 高橋 美優 (中2) 東洋大京北 2支部
45 2:54.12 山口 環 (3) 都北園 3支部
46 2:54.85 榎本 桜子 (中3) 学習院女 3支部
47 2:54.95 高野 栞 (2) 都本所 2支部
48 2:55.36 浦田 紗奈 (3) 日大一 2支部
49 2:57.97 立木 さや (3) 東京家政大附 3支部
50 2:59.30 飯塚 倭子 (1) 十文字 3支部
51 3:07.66 小山 公花 (中2) 東洋大京北 2支部
52 3:08.70 工藤 友南 (3) 学習院女 3支部
53 3:22.09 神 香澄 (3) 都葛飾総合 2支部
54 3:24.32 松本 夢叶 (2) 東京成徳 3支部

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:53.21 村上 礼乃 (2) 城西 3支部
2 4:56.43 佐藤 歩未 (2) 城西 3支部
3 4:56.66 山田 みるい (2) 都文京 3支部
4 4:57.82 鈴木 日菜子 (1) 城西 3支部
5 5:01.74 水野 祐夢 (3) 日大豊山女 3支部
6 5:01.95 中村 えり奈 (3) 武蔵野 3支部
7 5:04.07 工藤 笑琉 (3) 都足立新田 2支部
8 5:05.12 松井 真璃奈 (3) 岩倉 2支部
9 5:07.92 川内 菜桜 (2) 岩倉 2支部
10 5:08.91 藤波 由衣 (2) 学大国際 3支部
11 5:09.35 寺田 晴香 (1) 城西 3支部
12 5:09.88 若松 真生 (3) 都足立 2支部
13 5:17.76 渡辺 彩奈 (3) 城西 3支部
14 5:18.45 横田 結衣 (2) 城西 3支部
15 5:18.91 塩崎 七海 (2) 城西 3支部
16 5:27.92 金原 茉由 (3) 都文京 3支部
17 5:38.46 萩原 結 (1) 城西 3支部
DNS カテンデ ファリーダ桃 (1) 城西 3支部

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 5:08.93 窪田 優菜 (2) 城西 3支部
2 5:12.50 小川 由華 (2) 都文京 3支部
3 5:13.73 熊谷 芳奈 (3) 都新宿 3支部
4 5:15.83 内田 佳菜美 (3) 筑波大附 2支部
5 5:19.84 杉本 楓 (2) 武蔵野 3支部
6 5:20.46 染谷 美優香 (3) 日大豊山女 3支部
7 5:21.42 山口 ひかり (3) 都戸山 3支部
8 5:27.33 上野 玲菜 (2) 都足立東 2支部
9 5:27.99 関口 優菜 (3) 都文京 3支部
10 5:36.16 鷹野 まなか (3) 岩倉 2支部
11 5:38.46 竹内 桜 (2) 日大豊山女 3支部
12 5:40.25 中村 愛結里 (2) 都紅葉川 2支部
13 5:42.03 相澤 華絵 (3) 関東一 2支部
14 6:02.02 竹中 彩 (3) 日大豊山女 3支部
15 6:08.79 武政 朝姫 (3) 都豊島 3支部
DNS 河野 瑠菜 (3) 都江北 2支部
DNS 筒井 萌香 (3) 日大豊山女 3支部
DNS 今埜 彩音 (2) 都葛飾野 2支部

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 5:37.49 溝渕 賀子 (3) 江戸川女 2支部
2 5:39.87 中山 祐利 (2) 都小岩 2支部
3 5:40.74 近藤 紘世 (3) 日大豊山女 3支部
4 5:41.44 土合 恵 (3) 都戸山 3支部
5 5:41.54 河崎 日依 (2) 都豊島 3支部
6 5:44.74 三橋 琴音 (中2) 学習院女 3支部
7 5:46.65 小野田 成美 (2) お茶大附 2支部
8 5:49.01 小山 遥架 (1) 日大豊山女 3支部
9 5:50.17 吉川 麻依子 (3) 駒込 2支部
10 5:51.35 水野 詩杏 (2) 江戸川女 2支部
11 5:55.32 山成 春佳 (中3) 学習院女 3支部
12 6:06.51 伊藤 凛佳 (3) 都小岩 2支部
13 6:09.97 桑原 紫褒 (2) 都足立新田 2支部
14 6:15.81 福崎 陽夏 成立学園 3支部
15 6:22.79 大堤 舞姫 (2) 都淵江 2支部
16 6:42.74 山賀 雅 (2) 都淵江 2支部
DNS 日向 梨奈 (3) 都練馬 3支部
DNS 高橋 幹 (2) 江戸川女 2支部

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 5:50.38 岡山 美咲 成立学園 3支部
2 5:52.50 古賀 りな (2) 都北園 3支部
3 5:58.34 小幡 愛実 (3) 都荒川商 2支部
4 6:00.66 江川 結子 (2) 十文字 3支部
5 6:07.76 中里 綺桜 (2) 都深川 2支部
6 6:08.97 立木 さや (3) 東京家政大附 3支部
7 6:11.16 大澤 知美 (2) お茶大附 2支部
8 6:13.89 林 千尋 (2) 都深川 2支部
9 6:14.86 栗原 智美 (3) 都小岩 2支部
10 6:20.12 高梨 あい (2) 都淵江 2支部
11 6:22.54 小峰 美紀 (中2) 帝京 3支部
12 6:23.25 梨本 華 (3) 都北園 3支部
13 6:24.62 山下 雅唯那 (3) 日大豊山女 3支部
14 6:31.58 栃洞 雪乃 (2) 都石神井 3支部
DNS 石井 さくら (2) 都上野 2支部
DNS 齋藤 ひなた (2) 瀧野川女高 3支部
DNS 飯田 羽瑠花 (2) 共栄 2支部
DNS 佐藤 亜美 (2) 都篠崎 2支部

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 5:35.16 齋藤 桃香 (3) 都両国 2支部
2 5:38.62 沖津 遥香 (中3) 都小石川 2支部
3 5:39.98 田邉 千智 (1) 都両国 2支部
4 6:02.28 高橋 美帆 (1) 都両国 2支部
5 6:10.22 渡澄 奈那 (1) 東京成徳 3支部
6 6:10.41 藤田 歩花 (2) 江戸川女 2支部
7 6:12.38 鈴木 優海 (中3) 学習院女 3支部
8 6:13.13 山形 実乃理 (2) かえつ有明 2支部
9 6:18.20 安田 実央 (2) 駒込 2支部
10 6:34.40 入江 夏帆 (2) 都田柄 3支部
11 6:53.66 三井 真理子 (中2) 学習院女 3支部
12 6:55.93 伊藤 美依 (2) 都深川 2支部
13 6:57.81 神 香澄 (3) 都葛飾総合 2支部
DNS 新野 日花莉 (2) 東京家政大附 3支部
DNS 八木 知来 (中3) 帝京 3支部
DNS 橋本 亜季 (中2) 文京学院 2支部
DNS 小松 ひより (3) 帝京 3支部
DNS 相原 萌 (1) 東京成徳 3支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:53.21 村上 礼乃 (2) 城西 3支部
2 4:56.43 佐藤 歩未 (2) 城西 3支部
3 4:56.66 山田 みるい (2) 都文京 3支部
4 4:57.82 鈴木 日菜子 (1) 城西 3支部
5 5:01.74 水野 祐夢 (3) 日大豊山女 3支部
6 5:01.95 中村 えり奈 (3) 武蔵野 3支部
7 5:04.07 工藤 笑琉 (3) 都足立新田 2支部
8 5:05.12 松井 真璃奈 (3) 岩倉 2支部
9 5:07.92 川内 菜桜 (2) 岩倉 2支部
10 5:08.91 藤波 由衣 (2) 学大国際 3支部
11 5:08.93 窪田 優菜 (2) 城西 3支部
12 5:09.35 寺田 晴香 (1) 城西 3支部
13 5:09.88 若松 真生 (3) 都足立 2支部
14 5:12.50 小川 由華 (2) 都文京 3支部
15 5:13.73 熊谷 芳奈 (3) 都新宿 3支部
16 5:15.83 内田 佳菜美 (3) 筑波大附 2支部
17 5:17.76 渡辺 彩奈 (3) 城西 3支部
18 5:18.45 横田 結衣 (2) 城西 3支部
19 5:18.91 塩崎 七海 (2) 城西 3支部
20 5:19.84 杉本 楓 (2) 武蔵野 3支部
21 5:20.46 染谷 美優香 (3) 日大豊山女 3支部
22 5:21.42 山口 ひかり (3) 都戸山 3支部
23 5:27.33 上野 玲菜 (2) 都足立東 2支部
24 5:27.92 金原 茉由 (3) 都文京 3支部
25 5:27.99 関口 優菜 (3) 都文京 3支部
26 5:35.16 齋藤 桃香 (3) 都両国 2支部
27 5:36.16 鷹野 まなか (3) 岩倉 2支部
28 5:37.49 溝渕 賀子 (3) 江戸川女 2支部
29 5:38.46 竹内 桜 (2) 日大豊山女 3支部
30 5:38.46 萩原 結 (1) 城西 3支部
31 5:38.62 沖津 遥香 (中3) 都小石川 2支部
32 5:39.87 中山 祐利 (2) 都小岩 2支部
33 5:39.98 田邉 千智 (1) 都両国 2支部
34 5:40.25 中村 愛結里 (2) 都紅葉川 2支部
35 5:40.74 近藤 紘世 (3) 日大豊山女 3支部
36 5:41.44 土合 恵 (3) 都戸山 3支部
37 5:41.54 河崎 日依 (2) 都豊島 3支部
38 5:42.03 相澤 華絵 (3) 関東一 2支部
39 5:44.74 三橋 琴音 (中2) 学習院女 3支部
40 5:46.65 小野田 成美 (2) お茶大附 2支部
41 5:49.01 小山 遥架 (1) 日大豊山女 3支部
42 5:50.17 吉川 麻依子 (3) 駒込 2支部
43 5:50.38 岡山 美咲 成立学園 3支部
44 5:51.35 水野 詩杏 (2) 江戸川女 2支部
45 5:52.50 古賀 りな (2) 都北園 3支部
46 5:55.32 山成 春佳 (中3) 学習院女 3支部
47 5:58.34 小幡 愛実 (3) 都荒川商 2支部
48 6:00.66 江川 結子 (2) 十文字 3支部
49 6:02.02 竹中 彩 (3) 日大豊山女 3支部
50 6:02.28 高橋 美帆 (1) 都両国 2支部
51 6:06.51 伊藤 凛佳 (3) 都小岩 2支部
52 6:07.76 中里 綺桜 (2) 都深川 2支部
53 6:08.79 武政 朝姫 (3) 都豊島 3支部
54 6:08.97 立木 さや (3) 東京家政大附 3支部
55 6:09.97 桑原 紫褒 (2) 都足立新田 2支部
56 6:10.22 渡澄 奈那 (1) 東京成徳 3支部
57 6:10.41 藤田 歩花 (2) 江戸川女 2支部
58 6:11.16 大澤 知美 (2) お茶大附 2支部
59 6:12.38 鈴木 優海 (中3) 学習院女 3支部
60 6:13.13 山形 実乃理 (2) かえつ有明 2支部
61 6:13.89 林 千尋 (2) 都深川 2支部
62 6:14.86 栗原 智美 (3) 都小岩 2支部
63 6:15.81 福崎 陽夏 成立学園 3支部
64 6:18.20 安田 実央 (2) 駒込 2支部
65 6:20.12 高梨 あい (2) 都淵江 2支部
66 6:22.54 小峰 美紀 (中2) 帝京 3支部
67 6:22.79 大堤 舞姫 (2) 都淵江 2支部
68 6:23.25 梨本 華 (3) 都北園 3支部
69 6:24.62 山下 雅唯那 (3) 日大豊山女 3支部
70 6:31.58 栃洞 雪乃 (2) 都石神井 3支部
71 6:34.40 入江 夏帆 (2) 都田柄 3支部
72 6:42.74 山賀 雅 (2) 都淵江 2支部
73 6:53.66 三井 真理子 (中2) 学習院女 3支部
74 6:55.93 伊藤 美依 (2) 都深川 2支部
75 6:57.81 神 香澄 (3) 都葛飾総合 2支部

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 10:37.88 山田 みるい (2) 都文京 3支部
2 10:46.20 中村 えり奈 (3) 武蔵野 3支部
3 11:00.23 塩崎 七海 (2) 城西 3支部
4 11:06.21 松井 真璃奈 (3) 岩倉 2支部
5 11:28.82 山口 ひかり (3) 都戸山 3支部
6 11:31.20 熊谷 芳奈 (3) 都新宿 3支部
7 11:39.37 染谷 美優香 (3) 日大豊山女 3支部
8 11:45.16 関口 優菜 (3) 都文京 3支部
9 11:50.65 筒井 萌香 (3) 日大豊山女 3支部
10 11:56.36 鷹野 まなか (3) 岩倉 2支部
11 12:11.18 竹内 桜 (2) 日大豊山女 3支部
12 12:19.25 河崎 日依 (2) 都豊島 3支部
13 12:19.70 田邉 千智 (1) 都両国 2支部
14 12:21.83 近藤 紘世 (3) 日大豊山女 3支部
15 12:22.06 相澤 華絵 (3) 関東一 2支部
16 12:26.11 竹中 彩 (3) 日大豊山女 3支部
17 12:35.62 中山 祐利 (2) 都小岩 2支部
18 12:39.15 小野田 成美 (2) お茶大附 2支部
19 12:46.06 小幡 愛実 (3) 都荒川商 2支部
20 13:14.38 伊藤 凛佳 (3) 都小岩 2支部
21 13:45.97 山形 実乃理 (2) かえつ有明 2支部
22 14:08.75 入江 夏帆 (2) 都田柄 3支部
DNS 高橋 幹 (2) 江戸川女 2支部
DNS カテンデ ファリーダ桃 (1) 城西 3支部

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 15.96 石橋 美穂 (2) 都城東 2支部
2 17.08 横溝 莉子 (3) 城西 3支部
3 17.38 志村 もも (3) 都新宿 3支部
4 17.81 大澤 真衣子 (3) 学習院女 3支部
5 18.37 門井 杏 (2) 武蔵野 3支部
6 18.56 奥村 怜奈 (1) 十文字 3支部
DQ T8 若林 佑衣 (3) 都城東 2支部

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 17.43 上田 千靖 (2) 筑波大附 2支部
2 17.74 鈴木 美悠 (1) かえつ有明 2支部
3 18.42 内田 茉奈 (2) 都小石川 2支部
4 19.13 出口 楓 (3) 東京家政大附 3支部
5 21.39 恩田 郁子 (中2) 学習院女 3支部
DNF 佐川 菫 (中3) 学習院女 3支部
DNS 武田 りな (2) 日大豊山女 3支部

女子 100mH (0.838m) タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 18.24 谷 千里 (中3) 東洋大京北 2支部
2 19.18 小林 紫野 (2) 都江戸川 2支部
3 19.28 直野 佳音 (3) 城西 3支部
4 19.32 田窪 綾花 (3) 十文字 3支部
5 19.69 耳塚 けい奈 (1) 十文字 3支部
6 21.26 三宅 那由 (3) 十文字 3支部
DNF T8 山本 瑶子 (中2) 学習院女 3支部

女子 100mH (0.838m) タイムレース4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 18.49 萩原 咲恵 (2) 都北園 3支部
2 19.11 桑原 胡桃 (2) 都足立新田 2支部
3 19.42 関根 朋香 (1) 都南葛飾 2支部
4 19.64 吉村 厘音 (3) 都忍岡 2支部
5 19.85 三山 夏穂 (3) 共栄 2支部
DNS 太田 紗菜 (2) 都両国 2支部

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 15.96 +0.8 石橋 美穂 (2) 都城東 2支部
2 17.08 +0.8 横溝 莉子 (3) 城西 3支部
3 17.38 +0.8 志村 もも (3) 都新宿 3支部
4 17.43 +2.6 上田 千靖 (2) 筑波大附 2支部
5 17.74 +2.6 鈴木 美悠 (1) かえつ有明 2支部
6 17.81 +0.8 大澤 真衣子 (3) 学習院女 3支部
7 18.24 +0.7 谷 千里 (中3) 東洋大京北 2支部
8 18.37 +0.8 門井 杏 (2) 武蔵野 3支部
9 18.42 +2.6 内田 茉奈 (2) 都小石川 2支部
10 18.49 +1.9 萩原 咲恵 (2) 都北園 3支部
11 18.56 +0.8 奥村 怜奈 (1) 十文字 3支部
12 19.11 +1.9 桑原 胡桃 (2) 都足立新田 2支部
13 19.13 +2.6 出口 楓 (3) 東京家政大附 3支部
14 19.18 +0.7 小林 紫野 (2) 都江戸川 2支部
15 19.28 +0.7 直野 佳音 (3) 城西 3支部
16 19.32 +0.7 田窪 綾花 (3) 十文字 3支部
17 19.42 +1.9 関根 朋香 (1) 都南葛飾 2支部
18 19.64 +1.9 吉村 厘音 (3) 都忍岡 2支部
19 19.69 +0.7 耳塚 けい奈 (1) 十文字 3支部
20 19.85 +1.9 三山 夏穂 (3) 共栄 2支部
21 21.26 +0.7 三宅 那由 (3) 十文字 3支部
22 21.39 +2.6 恩田 郁子 (中2) 学習院女 3支部

女子 400mH (0.762m) タイムレース

女子 400mH (0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:09.12 澤口 桃子 (2) 都文京 3支部
2 1:10.02 桑原 胡桃 (2) 都足立新田 2支部
3 1:10.52 伏見 はるな (2) 都城東 2支部
4 1:11.39 若林 佑衣 (3) 都城東 2支部
5 1:13.88 遠藤 咲良 (1) 都板橋 3支部
6 1:14.68 大澤 真衣子 (3) 学習院女 3支部
DNS 石川 楓菜 (3) 都城東 2支部

女子 400mH (0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:09.76 直野 佳音 (3) 城西 3支部
2 1:11.50 石橋 美穂 (2) 都城東 2支部
3 1:11.68 ザラ ドナメイ (2) 都北豊島工 3支部
4 1:15.61 塚本 英 (2) 都千早 3支部
5 1:19.84 上田 千靖 (2) 筑波大附 2支部

女子 400mH (0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:09.12 澤口 桃子 (2) 都文京 3支部
2 1:09.76 直野 佳音 (3) 城西 3支部
3 1:10.02 桑原 胡桃 (2) 都足立新田 2支部
4 1:10.52 伏見 はるな (2) 都城東 2支部
5 1:11.39 若林 佑衣 (3) 都城東 2支部
6 1:11.50 石橋 美穂 (2) 都城東 2支部
7 1:11.68 ザラ ドナメイ (2) 都北豊島工 3支部
8 1:13.88 遠藤 咲良 (1) 都板橋 3支部
9 1:14.68 大澤 真衣子 (3) 学習院女 3支部
10 1:15.61 塚本 英 (2) 都千早 3支部
11 1:19.84 上田 千靖 (2) 筑波大附 2支部

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 50.49 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
2 51.12 岩倉 岩倉
3 51.25 都城東 都城東
4 51.73 都板橋 都板橋
5 51.92 都文京 都文京
6 52.64 十文字 十文字
7 52.79 都足立 都足立
DNS 城西 城西

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 51.27 都足立新田 都足立新田
2 51.37 東京成徳A 東京成徳A
3 52.09 日大豊山女A 日大豊山女A
4 52.63 都新宿 都新宿
5 54.78 都小岩 都小岩
6 55.00 跡見学園 跡見学園
DNS 江戸川女A 江戸川女A
DNS 都足立東 都足立東

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 54.36 都高島 都高島
2 54.47 都葛飾総合 都葛飾総合
3 54.51 東洋大京北A 東洋大京北A
4 54.53 都小松川 都小松川
5 54.60 武蔵野 武蔵野
6 55.61 学習院女A 学習院女A
7 56.46 都江戸川 都江戸川
DNS 学大国際 学大国際

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53.72 東洋大京北B 東洋大京北B
2 54.72 かえつ有明 かえつ有明
3 55.40 東京成徳B 東京成徳B
4 55.92 都小石川 都小石川
5 56.42 学習院女B 学習院女B
6 57.75 富士見 富士見
DNS 都竹早 都竹早
DNS 大東一 大東一

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 56.53 都北園 都北園
2 56.60 都白鴎 都白鴎
3 57.15 日大豊山女B 日大豊山女B
4 58.16 江戸川女B 江戸川女B
5 58.17 都両国 都両国
6 58.78 都本所 都本所
7 59.45 東京家政大附 東京家政大附
DNS 都忍岡 都忍岡

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 50.49 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
2 51.12 岩倉 岩倉
3 51.25 都城東 都城東
4 51.27 都足立新田 都足立新田
5 51.37 東京成徳A 東京成徳A
6 51.73 都板橋 都板橋
7 51.92 都文京 都文京
8 52.09 日大豊山女A 日大豊山女A
9 52.63 都新宿 都新宿
10 52.64 十文字 十文字
11 52.79 都足立 都足立
12 53.72 東洋大京北B 東洋大京北B
13 54.36 都高島 都高島
14 54.47 都葛飾総合 都葛飾総合
15 54.51 東洋大京北A 東洋大京北A
16 54.53 都小松川 都小松川
17 54.60 武蔵野 武蔵野
18 54.72 かえつ有明 かえつ有明
19 54.78 都小岩 都小岩
20 55.00 跡見学園 跡見学園
21 55.40 東京成徳B 東京成徳B
22 55.61 学習院女A 学習院女A
23 55.92 都小石川 都小石川
24 56.42 学習院女B 学習院女B
25 56.46 都江戸川 都江戸川
26 56.53 都北園 都北園
27 56.60 都白鴎 都白鴎
28 57.15 日大豊山女B 日大豊山女B
29 57.75 富士見 富士見
30 58.16 江戸川女B 江戸川女B
31 58.17 都両国 都両国
32 58.78 都本所 都本所
33 59.45 東京家政大附 東京家政大附

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:07.43 岩倉 岩倉
2 4:10.78 都足立新田 都足立新田
3 4:11.58 日大豊山女 日大豊山女
4 4:12.97 都城東A 都城東A
5 4:13.45 都文京 都文京
6 4:16.74 都城東B 都城東B
7 4:30.56 学大国際 学大国際
DNS 城西 城西

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:20.73 東京成徳A 東京成徳A
2 4:20.82 都足立 都足立
3 4:23.77 都板橋 都板橋
4 4:26.89 武蔵野 武蔵野
5 4:34.54 学習院女A 学習院女A
DNS 都足立東 都足立東
DNS 江戸川女 江戸川女

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:29.26 都小松川 都小松川
2 4:31.84 東京成徳B 東京成徳B
3 4:32.66 都戸山 都戸山
4 4:40.93 都高島 都高島
5 4:49.10 学習院女B 学習院女B
DNS 都小岩A 都小岩A
DNS 都葛飾総合 都葛飾総合

女子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:23.15 東洋大京北 東洋大京北
2 4:24.67 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
3 4:34.33 都新宿 都新宿
4 4:36.86 筑波大附 筑波大附
5 4:40.77 都豊島 都豊島
6 4:51.71 十文字 十文字
7 4:56.59 都小岩B 都小岩B

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:07.43 岩倉 岩倉
2 4:10.78 都足立新田 都足立新田
3 4:11.58 日大豊山女 日大豊山女
4 4:12.97 都城東A 都城東A
5 4:13.45 都文京 都文京
6 4:16.74 都城東B 都城東B
7 4:20.73 東京成徳A 東京成徳A
8 4:20.82 都足立 都足立
9 4:23.15 東洋大京北 東洋大京北
10 4:23.77 都板橋 都板橋
11 4:24.67 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
12 4:26.89 武蔵野 武蔵野
13 4:29.26 都小松川 都小松川
14 4:30.56 学大国際 学大国際
15 4:31.84 東京成徳B 東京成徳B
16 4:32.66 都戸山 都戸山
17 4:34.33 都新宿 都新宿
18 4:34.54 学習院女A 学習院女A
19 4:36.86 筑波大附 筑波大附
20 4:40.77 都豊島 都豊島
21 4:40.93 都高島 都高島
22 4:49.10 学習院女B 学習院女B
23 4:51.71 十文字 十文字
24 4:56.59 都小岩B 都小岩B

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 1m61 小川 琉生 (1) 都南葛飾 2支部
2 1m58 田中 葉月 (3) 都足立新田 2支部
3 1m49 藤井 奈月美 (3) 都城東 2支部
4 1m46 佐々木 夏美 (2) 岩倉 2支部
5 1m46 上原 美樹 (3) 岩倉 2支部
5 1m46 小野寺 優依 (2) 都足立新田 2支部
7 1m46 高山 雪音 (3) 都小岩 2支部
8 1m43 徳弘 桃果 (2) 岩倉 2支部
9 1m43 山内 麻央 (1) 岩倉 2支部
10 1m40 島谷 怜香 (3) 都文京 3支部
11 1m40 久保田 美香 (2) 都足立東 2支部
12 1m40 河村 栞里 (1) 都文京 3支部
13 1m35 塚林 綾 (1) 都足立新田 2支部
13 1m35 間 花恋 (2) 都板橋 3支部
15 1m35 秋山 ひなた (2) 筑波大附 2支部
16 1m35 伊藤 凛 (中2) 学習院女 3支部
17 1m35 西牧 実紀 (2) 都高島 3支部
18 1m30 岩田 えりな (2) 都新宿 3支部
19 1m25 紺野 めぐ (2) 都江戸川 2支部
20 1m20 渋谷 真由 (中3) 学習院女 3支部
21 1m20 田村 英美 (中3) 学習院女 3支部
NM 杉浦 青奈 (3) 東京成徳 3支部
DNS 佐川 菫 (中3) 学習院女 3支部
DNS 青木 望実 (2) 都大泉桜 3支部
DNS 工藤 心 (2) 都深川 2支部

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 2m40 秋山 菜々美 (3) 都竹早 2支部
2 2m30 西端 海結 (1) 淑徳巣鴨 3支部
3 2m20 廣地 未来 (1) 淑徳巣鴨 3支部
4 2m20 高橋 沙瀬 (2) 都南葛飾 2支部
DNS 水野 友美 (2) 淑徳巣鴨 3支部

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 5m37 +2.7 古屋 詩乃 (2) 岩倉 2支部
2 5m19 +1.5 青野 なぎさ (3) 星美 3支部
3 4m99 +0.0 金子 実樹 (2) 城西 3支部
4 4m99 +1.6 笠原 英花 (2) 都豊島 3支部
5 4m98 +0.1 醍醐 花菜 (3) 都足立 2支部
6 4m91 +1.4 及川 真由 (3) 都文京 3支部
7 4m74 +0.9 上野 水緒 (3) 岩倉 2支部
8 4m71 +0.2 柴崎 千夏 (1) 都城東 2支部
9 4m70 +1.3 高橋 花夏 (2) 都高島 3支部
10 4m62 -0.3 新矢 瑞希 (3) 都足立 2支部
11 4m59 +0.1 後野 百香 (1) 都城東 2支部
12 4m58 +0.8 手島 貴子 (2) 跡見学園 2支部
13 4m49 +0.0 木村 愛理 (2) 都戸山 3支部
14 4m39 +0.7 高橋 沙瀬 (2) 都南葛飾 2支部
15 4m36 +0.1 堀 瑠杏 (3) 東京成徳 3支部
16 4m34 +0.0 大芝 結稀音 (1) 岩倉 2支部
17 4m34 +1.0 鈴木 葵 (2) 都石神井 3支部
18 4m13 +0.7 富田 美有 (3) 郁文館 2支部
NM 越川 碧 (2) 都文京 3支部
NM 野田 朝加 (3) 岩倉 2支部
NM 寄松 二葉 (1) 都文京 3支部
DNS 野口 美帆 (3) 江戸川女 2支部
DNS 竹中 友麻 (3) 都新宿 3支部

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4m46 +0.0 小松 優那 (2) 都小石川 2支部
2 4m40 -0.2 伊東 萌絵 (3) 都本所 2支部
3 4m33 -1.5 奥村 怜奈 (1) 十文字 3支部
4 4m25 +0.2 石出 実優 (3) 都北園 3支部
5 4m25 -0.4 大芦 歩未 (2) 都北園 3支部
6 4m16 -0.5 安威 有紀乃 (2) 都大泉 3支部
7 4m11 +0.0 矢口 真央 (2) 十文字 3支部
8 4m09 +0.2 宮内 梨瑚 (3) 都江戸川 2支部
9 4m04 +1.8 山田 梨加 (3) 都北園 3支部
10 4m03 -0.6 佐藤 優里 (2) 都東 2支部
11 4m03 +1.1 荒木 佳菜 (2) 学大国際 3支部
12 4m01 -1.5 櫛田 向日葵 (2) 淑徳巣鴨 3支部
13 3m99 +2.4 皆川 梓 (1) 跡見学園 2支部
14 3m94 +1.0 高梨 あい (2) 都淵江 2支部
15 3m91 +0.4 作山 姫梨 (2) 都本所 2支部
16 3m88 -0.4 小林 紫野 (2) 都江戸川 2支部
17 3m72 +0.6 雲 美晴 (3) 都葛飾総合 2支部
18 3m72 +0.9 山川 なつ (3) 駒込 2支部
19 3m60 +0.6 小谷 梨花 (1) 郁文館 2支部
20 3m51 +1.2 橋本 紗耶加 (3) 都葛飾総合 2支部
DNS 吉越 未紗 (2) 十文字 3支部
DNS 船越 柚 (2) 都橘 2支部

女子 走幅跳 予選3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 5m15 +1.7 金田 悠里 (2) 岩倉 2支部
2 4m23 +0.8 佐久 香菜子 (2) 都江戸川 2支部
3 4m19 +1.6 木戸 琴理 (1) 東京成徳 3支部
4 4m13 +1.8 小林 明日歌 (3) 東京家政大附 3支部
5 4m08 +2.6 露木 花音 (3) 東京成徳 3支部
6 3m97 +0.1 鶴田 翔子 (3) 都忍岡 2支部
7 3m96 +3.2 駒澤 咲希 (2) 跡見学園 2支部
8 3m92 +0.2 宍戸 美友 (3) 都日本橋 2支部
9 3m92 +1.7 紺野 めぐ (2) 都江戸川 2支部
10 3m87 +3.2 千田 春佳 (3) 都葛飾商 2支部
11 3m82 +0.2 加藤 青 (中2) 都小石川 2支部
12 3m80 +1.9 藤野 和香菜 (中3) 学習院女 3支部
13 3m79 +0.6 草野 美咲 (3) 都葛飾野 2支部
14 3m63 +0.1 高濱 愛理 (中3) 江戸川女 2支部
15 3m55 +2.1 田川 唯香 (中2) 江戸川女 2支部
16 3m54 +1.1 相澤 結依 (3) 都北園 3支部
17 3m49 +0.7 山崎 夏歩 (2) 十文字 3支部
18 3m31 +0.2 門川 菜緒 (2) 都忍岡 2支部
19 2m57 +3.5 杉光 美琴 (3) 都北園 3支部
DNS 西脇 彩音 (2) 都向丘 2支部
DNS 前田 彩 (2) 都忍岡 2支部
DNS 石山 楓子 (2) 都向丘 2支部

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 5m37 +2.7 古屋 詩乃 (2) 岩倉 2支部
2 5m19 +1.5 青野 なぎさ (3) 星美 3支部
3 5m15 +1.7 金田 悠里 (2) 岩倉 2支部
4 4m99 +0.0 金子 実樹 (2) 城西 3支部
5 4m99 +1.6 笠原 英花 (2) 都豊島 3支部
6 4m98 +0.1 醍醐 花菜 (3) 都足立 2支部
7 4m91 +1.4 及川 真由 (3) 都文京 3支部
8 4m74 +0.9 上野 水緒 (3) 岩倉 2支部
9 4m71 +0.2 柴崎 千夏 (1) 都城東 2支部
10 4m70 +1.3 高橋 花夏 (2) 都高島 3支部
11 4m62 -0.3 新矢 瑞希 (3) 都足立 2支部
12 4m59 +0.1 後野 百香 (1) 都城東 2支部
13 4m58 +0.8 手島 貴子 (2) 跡見学園 2支部
14 4m49 +0.0 木村 愛理 (2) 都戸山 3支部
15 4m46 +0.0 小松 優那 (2) 都小石川 2支部
16 4m40 -0.2 伊東 萌絵 (3) 都本所 2支部
17 4m39 +0.7 高橋 沙瀬 (2) 都南葛飾 2支部
18 4m36 +0.1 堀 瑠杏 (3) 東京成徳 3支部
19 4m34 +0.0 大芝 結稀音 (1) 岩倉 2支部
20 4m34 +1.0 鈴木 葵 (2) 都石神井 3支部
21 4m33 -1.5 奥村 怜奈 (1) 十文字 3支部
22 4m25 +0.2 石出 実優 (3) 都北園 3支部
23 4m25 -0.4 大芦 歩未 (2) 都北園 3支部
24 4m23 +0.8 佐久 香菜子 (2) 都江戸川 2支部
25 4m19 +1.6 木戸 琴理 (1) 東京成徳 3支部
26 4m16 -0.5 安威 有紀乃 (2) 都大泉 3支部
27 4m13 +0.7 富田 美有 (3) 郁文館 2支部
28 4m13 +1.8 小林 明日歌 (3) 東京家政大附 3支部
29 4m11 +0.0 矢口 真央 (2) 十文字 3支部
30 4m09 +0.2 宮内 梨瑚 (3) 都江戸川 2支部
31 4m08 +2.6 露木 花音 (3) 東京成徳 3支部
32 4m04 +1.8 山田 梨加 (3) 都北園 3支部
33 4m03 -0.6 佐藤 優里 (2) 都東 2支部
34 4m03 +1.1 荒木 佳菜 (2) 学大国際 3支部
35 4m01 -1.5 櫛田 向日葵 (2) 淑徳巣鴨 3支部
36 3m99 +2.4 皆川 梓 (1) 跡見学園 2支部
37 3m97 +0.1 鶴田 翔子 (3) 都忍岡 2支部
38 3m96 +3.2 駒澤 咲希 (2) 跡見学園 2支部
39 3m94 +1.0 高梨 あい (2) 都淵江 2支部
40 3m92 +0.2 宍戸 美友 (3) 都日本橋 2支部
41 3m92 +1.7 紺野 めぐ (2) 都江戸川 2支部
42 3m91 +0.4 作山 姫梨 (2) 都本所 2支部
43 3m88 -0.4 小林 紫野 (2) 都江戸川 2支部
44 3m87 +3.2 千田 春佳 (3) 都葛飾商 2支部
45 3m82 +0.2 加藤 青 (中2) 都小石川 2支部
46 3m80 +1.9 藤野 和香菜 (中3) 学習院女 3支部
47 3m79 +0.6 草野 美咲 (3) 都葛飾野 2支部
48 3m72 +0.6 雲 美晴 (3) 都葛飾総合 2支部
49 3m72 +0.9 山川 なつ (3) 駒込 2支部
50 3m63 +0.1 高濱 愛理 (中3) 江戸川女 2支部
51 3m60 +0.6 小谷 梨花 (1) 郁文館 2支部
52 3m55 +2.1 田川 唯香 (中2) 江戸川女 2支部
53 3m54 +1.1 相澤 結依 (3) 都北園 3支部
54 3m51 +1.2 橋本 紗耶加 (3) 都葛飾総合 2支部
55 3m49 +0.7 山崎 夏歩 (2) 十文字 3支部
56 3m31 +0.2 門川 菜緒 (2) 都忍岡 2支部
57 2m57 +3.5 杉光 美琴 (3) 都北園 3支部

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 10m91 +1.3 肥沼 鈴華 (2) 都板橋 3支部
2 10m90 +2.7 林 鈴夏 (3) 都戸山 3支部
3 10m79 +0.5 青野 なぎさ (3) 星美 3支部
4 10m45 +0.4 新矢 瑞希 (3) 都足立 2支部
5 10m37 +0.9 後野 百香 (1) 都城東 2支部
6 10m24 +1.5 堀 瑠杏 (3) 東京成徳 3支部
7 10m15 +2.0 渡邉 みちる (2) 都足立新田 2支部
8 9m81 +1.3 露木 花音 (3) 東京成徳 3支部
9 9m80 +1.2 上野 水緒 (3) 岩倉 2支部
10 9m39 +0.6 杉浦 青奈 (3) 東京成徳 3支部
11 9m21 +1.5 越川 碧 (2) 都文京 3支部
12 8m70 -0.1 木戸 琴理 (1) 東京成徳 3支部
13 8m45 -0.2 草野 美咲 (3) 都葛飾野 2支部
NM 野田 朝加 (3) 岩倉 2支部
DNS 竹中 友麻 (3) 都新宿 3支部
DNS 柴崎 千夏 (1) 都城東 2支部
DNS 野口 美帆 (3) 江戸川女 2支部

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 11m36 川上 恭奈 (3) 郁文館 2支部
2 10m67 穴澤 瑠伽 (3) ウェルネス 3支部
3 10m24 中川 結衣 (2) 岩倉 2支部
4 9m79 松崎 優理 (3) 江戸川女 2支部
5 9m75 大橋 菜緒 (3) 都葛飾総合 2支部
6 9m69 小澤 寿乃 (3) 都板橋 3支部
7 9m61 齋川 美花 (3) 東京成徳 3支部
8 8m73 瀧田 もえの (3) 武蔵野 3支部
9 7m98 今野 朗エスター (3) 都高島 3支部
10 7m36 渡部 桐子 (2) 東京成徳 3支部
11 7m35 荻野 まなみ (3) 都江戸川 2支部
12 7m22 芦川 詩絵璃 (2) 都荒川商 2支部
13 7m17 石橋 美優 (1) 都足立東 2支部
14 6m87 倉持 琴美 (2) 豊南 3支部
15 6m15 耳塚 けい奈 (1) 十文字 3支部
16 6m14 竹部 花菜 (2) 郁文館 2支部
17 5m94 長屋 愛美 (2) 東京家政大附 3支部
18 5m68 菊地 彩花 (2) かえつ有明 2支部
19 5m49 金矢 佳奈 (2) 筑波大附 2支部
20 5m02 渡部 七華 (2) 都工芸 2支部
21 4m61 藤森 あいら (2) 都工芸 2支部
22 4m60 表 紗起子 (1) 跡見学園 2支部
9m01 OPN 村野 朋代 (中3) 星美 3支部
7m23 OPN 溝口 友彩 (中2) 江戸川女 2支部
DNS 新野 日花莉 (2) 東京家政大附 3支部
DNS 小島 志穂 (2) 都葛西南 2支部
DNS 横山 明子 (2) 都新宿 3支部

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 32m03 小澤 寿乃 (3) 都板橋 3支部
2 29m87 齋川 美花 (3) 東京成徳 3支部
3 29m11 畑中 よしの (2) 都文京 3支部
4 27m49 瀧田 もえの (3) 武蔵野 3支部
5 27m27 各務 温花 (3) 江戸川女 2支部
6 26m31 今野 朗エスター (3) 都高島 3支部
7 25m43 松原 ひかり (2) 都戸山 3支部
8 25m00 大橋 菜緒 (3) 都葛飾総合 2支部
9 21m44 渡部 桐子 (2) 東京成徳 3支部
10 19m96 中村 まつり (3) 東京成徳 3支部
11 19m75 穴澤 瑠伽 (3) ウェルネス 3支部
12 16m56 石橋 美優 (1) 都足立東 2支部
13 13m05 一色 玲那 (2) 都足立東 2支部

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 31m15 渡辺 亜耶香 (3) 日大豊山女 3支部
2 29m94 山崎 実祐 (3) 都荒川商 2支部
3 28m59 宗方 ニコール (3) 都荒川商 2支部
4 27m20 土岐 ちさの (2) 駒込 2支部
5 25m64 中村 まつり (3) 東京成徳 3支部
6 25m06 藤井 奈月美 (3) 都城東 2支部
7 24m39 堀澤 空絵 (3) 都本所 2支部
8 22m14 千葉 彩香 (3) 都葛西南 2支部
9 15m50 篠村 かおり (3) 淑徳巣鴨 3支部
10 13m00 佐藤 楓夏 (3) 中央学大中央 2支部
DNS 今沢 美香 (2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 市ノ川 陽加 (3) 跡見学園 2支部

女子 七種競技 総合結果

女子 七種競技 総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 3117 喜頭 蓮 (3) 錦城 6支部

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 17.88 (501) 喜頭 蓮 (3) 錦城 6支部

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1m36 (470) 喜頭 蓮 (3) 錦城 6支部

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 6m78 (321) 喜頭 蓮 (3) 錦城 6支部

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+4.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 29.24 (537) 喜頭 蓮 (3) 錦城 6支部

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4m72 +0.0 (485) 喜頭 蓮 (3) 錦城 6支部

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 26m39 (408) 喜頭 蓮 (3) 錦城 6支部

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:56.81 (395) 喜頭 蓮 (3) 錦城 6支部