東京都高体連春季陸上【第4支部】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

東京都高体連陸上競技部 
2021 第4支部 春季競技会
(2021年4月03日)

画像

2021 東京都高体連陸上競技部 第4支部 春季競技会が 2021年4月03日 (土)、世田谷区総合運動場陸上競技場 (砧競技場) で開催されます。ここでは、東京都高体連 第4支部 春季競技会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 第4支部春季
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

1支部:2021  2020  2019  2018 
23支部:2021  2020  2019  2018 
4支部:2021  2020  2019  2018 
56支部:2021  2020  2019  2018 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 東京都高体連春季陸上【4支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.4)

順位記録選手所属
111.14鶴丸 力都 (2)堀越
211.22佐久間 奎吾 (3)専大附
311.32塚田 海斗 (2)堀越
411.41木本 健介 (3)都芦花
511.43山口 貴弘 (3)日大二
611.44西村 碧史 (3)都富士
711.51黒坂 文弥 (1)堀越
DNS青木 絢大 (3)日大櫻丘

男子 100m タイムレース2組(+0.6)

順位記録選手所属
111.20若月 琉空 (2)駒大高
211.34椋梨 皓陽 (2)東農大一高
311.44木塚 晟太 (3)都芦花
411.48毛塚 圭亮 (3)都芦花
511.49中村 祥成 (1)明大中野
611.53村上 倫央 (2)國學院久我山
611.53野間 隼人 (J3)都富士附属中
DNS清水 碧 (2)堀越

男子 100m タイムレース3組(+1.3)

順位記録選手所属
111.41川口 颯翼 (3)日大櫻丘
211.46中津 将真 (1)國學院久我山
311.50小澤 創介 (2)都市大等々力
311.50中村 彰吾 (3)堀越
511.61大村 竜也 (3)日大櫻丘
611.66田村 航平 (3)都芦花
711.80花久 海成 (3)専大附
811.96武田 知己 (1)筑波大駒場

男子 100m タイムレース4組(+0.4)

順位記録選手所属
111.54平野 皓大 (2)日大櫻丘
211.64蜂谷 慧登 (3)堀越
311.67桂島 悠 (1)駒場東邦
411.74原 楽人 (3)都芦花
511.92岡部 聖希士 (3)都富士
612.08吉田 凌人 (3)都芦花
DNS竹口 初 (3)駒大高
DNS宮川 啓己 (2)日大櫻丘

男子 100m タイムレース5組(+2.1)

順位記録選手所属
111.52村上 公太 (3)明大中野
211.72豊島 慎梧 (3)都松原
311.75田川 永和 (2)日大二
411.76花井 風河 (2)駒場東邦
411.76町田 一真 (3)國學院久我山
611.81森田 拓斗 (2)日大櫻丘
711.94岩垂 築 (1)成城学園高
DNS池田 虎太朗 (1)駒大高

男子 100m タイムレース6組(+0.5)

順位記録選手所属
111.81谷口 由樹 (3)都市大付
211.90宮崎 航平 (2)都豊多摩
311.95松橋 憧也 (2)東農大一高
412.05前田 雄多 (3)専大附
512.28酒井 聖登 (2)東農大一高
612.32峰 大晟 (2)日大櫻丘
DNS山本 敦士 (2)堀越
DNS見崎 太郎 (2)駒場東邦

男子 100m タイムレース7組(+1.6)

順位記録選手所属
111.72大野 倖汰 (3)専大附
211.81御法川 裕一郎 (3)堀越
311.89梅 滉斗 (3)明大中野
411.99青松 凌里 (1)東大附
512.03菅野 圭祐 (1)宝仙学園
612.20萩原 大知 (1)駒大高
712.24石田 操 (1)堀越
DNS三井 颯 (3)堀越

男子 100m タイムレース8組(+1.2)

順位記録選手所属
111.37佐藤 優心 (1)佼成学園
211.44大井 颯人 (3)中大杉並
311.85永田 真也 (2)都市大付
412.12細野 順靖 (3)都市大等々力
512.19井出 秀音 (2)駒場東邦
612.96青木 希天 (3)都市大付
713.44室塚 涼介 (3)都市大付
DNS大城 彰之守 (2)堀越

男子 100m タイムレース9組(-0.5)

順位記録選手所属
111.70道祖土 怜 (2)國學院久我山
211.78浦川 了 (3)中大杉並
312.06坂本 拓己 (2)日大二
412.12武田 紘典 (2)駒場学園
512.25村上 颯己 (3)堀越
612.36並木 佑樹 (3)東農大一高
712.50和田 昂 (1)駒大高
812.53西田 壮吾 (3)日大二

男子 100m タイムレース10組(+0.5)

順位記録選手所属
111.55牧 功大 (3)都深沢
211.87角河 海人 (3)國學院久我山
311.90冨岡 佑斗 (2)明大中野
412.03田崎 正太 (2)都豊多摩
512.08成田 航輝 (2)都杉並
612.52菅本 修那 (2)専大附
DNS越智 楓 (2)駒大高
DNS黒川 晴哉 (3)駒場学園

男子 100m タイムレース11組(+1.8)

順位記録選手所属
111.79清水 光流 (2)実践学園
211.87大塚 耀登 (3)専大附
311.89小野 晴 (3)都西
411.93河村 遼 (2)世田谷学園
512.04高林 遼 (J3)筑波大駒場中
612.17平井 快 (2)堀越
712.20寳達 大輝 (2)専大附
DNS中原 琉樹 (1)日大二

男子 100m タイムレース12組(+2.0)

順位記録選手所属
111.82橋本 康太 (1)都市大等々力
211.84木下 弘暉 (3)明大中野
311.95齋藤 凛玖 (1)東大附
412.02上野 優太 (1)日大二
512.05志賀 朔太郎 (2)明大中野
612.68川原 煌也 (J2)日大二中
DNS宇野 凛太郎 (3)佼成学園
DNS結城 希伊 (3)佼成学園

男子 100m タイムレース13組(+2.1)

順位記録選手所属
111.84久保田 航成 (3)明大中野
212.00田村 岳 (1)筑波大駒場
312.33高橋 康輔 (1)成城学園高
413.08渡邉 風太 (3)成城学園高
DNS小山 愛斗 (3)日大鶴ヶ丘
DNS巻島 快世 (1)筑波大駒場
DNS吉徳 詩音 (J3)駒場東邦中
DNS内田 拓真 (2)日大櫻丘

男子 100m タイムレース14組(+0.8)

順位記録選手所属
112.22古家 徳真 (1)堀越
112.22伊藤 大晴 (3)都市大等々力
312.27澁谷 達志 (2)都市大等々力
412.31高野 葵郁 (2)都市大等々力
512.36大日方 惠和 (2)國學院久我山
612.61天野 裕貴 (2)都市大付
712.66尾上 佳亮 (1)東農大一高
812.69佐藤 礼 (3)都市大等々力

男子 100m タイムレース15組(+0.1)

順位記録選手所属
112.11鈴木 幹久 (2)世田谷学園
212.21尾本 陽 (1)都市大等々力
312.27庄田 浩規 (3)専大附
412.31福島 奏 (1)駒場東邦
512.48平林 龍皓 (2)専大附
612.49平畑 佑樹 (1)都市大等々力
713.25俵 京平 (1)日大二
DNS宮原 祥護 (3)専大附

男子 100m タイムレース16組(-1.1)

順位記録選手所属
112.03藤原 多文 (J3)明大中野中
212.28熊谷 太郎 (J2)明大中野中
312.44大村 悠貴 (3)日本学園高
412.53武藤 聡一朗 (1)都市大等々力
512.75長澤 明大 (3)日大櫻丘
612.76井出 悠誠 (3)東亜学園
712.82北村 駿太 (1)駒場東邦
812.91丸野 援 (J2)日大二中

男子 100m タイムレース17組(-0.9)

順位記録選手所属
112.24川尻 優介 (3)世田谷学園
212.33小西 慧 (2)駒大高
312.38瀬戸 凱 (2)日大櫻丘
412.58吉田 輝 (1)堀越
512.69林 吏久 (2)駒場学園
512.69下西 海里 (1)駒場東邦
712.98小野澤 祐哉 (3)都市大等々力
DNS城所 大介 (3)駒大高

男子 100m タイムレース18組(+0.9)

順位記録選手所属
112.07成田 来杜 (2)東亜学園
212.41渡部 響 (2)駒場学園
312.46三浦 稜生 (1)都市大等々力
412.49三橋 亮太 (1)成城学園高
512.62守部 厚希 (2)科学技術学園
612.95清水 健太 (1)堀越
712.96和田 明 (2)駒場学園
DNS吉田 祥 (3)都世田谷総合

男子 100m タイムレース19組(+0.1)

順位記録選手所属
112.19井上 舜一朗 (2)世田谷学園
212.52小林 亮介 (3)世田谷学園
312.52中原 史温 (3)都世田谷総合
412.69瀧本 照法 (3)都世田谷総合
512.73廣川 香太郎 (3)日大鶴ヶ丘
612.82堀 匠太朗 (1)駒場東邦
DNS沖倉 凌 (3)日大鶴ヶ丘
DNS合田 諒 (2)日大鶴ヶ丘

男子 100m タイムレース20組(+2.4)

順位記録選手所属
112.19染谷 侑希 (J2)明大中野中
212.27吉田 涼 (2)都杉並
312.62奥垣内 浩太郎 (1)日本学園高
412.71新倉 弘一 (2)駒場学園
512.80今井 優 (3)都桜町
612.98小島 佑維 (2)世田谷学園
713.08大鬼 桃太郎 (1)三田国際学園高
DNS河野 太紀 (3)駒場学園

男子 100m タイムレース21組(-0.3)

順位記録選手所属
112.32川窪 裕 (3)宝仙学園
213.09奈部 浩季 (J3)駒場東邦中
313.10中川 進 (2)都市大等々力
413.18近藤 俊輔 (2)中大杉並
513.31高宮 英志 (2)都市大等々力
613.32隅谷 俊介 (J3)東京農大一中
713.63松金 誼珠 (J2)日大二中
814.14毛塚 蒼翔 (J2)日大二中

男子 100m タイムレース22組(+1.8)

順位記録選手所属
112.75安藤 輝也 (J2)東京農大一中
212.88千葉 智之 (1)堀越
312.94門馬 渡 (J2)筑波大駒場中
413.00中川 昊 (2)都杉並総合
513.19太田 景也 (1)成城学園高
613.30神田 宙門 (1)成城学園高
DNS山崎 優虎 (J3)明大中野中
DNS園田 誠一郎 (J3)明大中野中

男子 100m タイムレース23組(-0.2)

順位記録選手所属
112.59谷口 洸人 (1)佼成学園
212.62森 祟幸 (J3)東大附属中
312.76川添 理仁 (2)駒場学園
412.83篠原 健志 (1)堀越
512.98高野 涼 (3)日大鶴ヶ丘
613.00三尾 勇人 (2)佼成学園
713.06北川 顕寛 (3)佼成学園
DNS滝波 倫 (2)都西

男子 100m タイムレース24組(+0.0)

順位記録選手所属
112.48松本 達陽 (2)都市大付
212.87宇佐美 英介 (2)都市大付
312.98田尻 大貴 (2)都市大付
413.22滝川 裕貴 (2)都市大付
513.48古川 克紀 (2)都市大付
613.56木下 正勝 (2)駒場学園
713.98木村 遼介 (3)都市大等々力
DNS村上 正尚 (2)都市大付

男子 100m タイムレース25組(+0.1)

順位記録選手所属
112.56矢吹 新 (1)都市大付
212.72仲宗根 悠記 (2)都市大付
312.78松岡 隆太郎 (1)都市大付
412.94樋口 修也 (1)都市大付
513.06齊藤 大輝 (3)日大鶴ヶ丘
613.16澤 祐吾 (2)都市大付
713.60高田 知憲 (2)都市大等々力
813.72佐々木 佑都 (1)都市大等々力

男子 100m タイムレース26組(+0.7)

順位記録選手所属
112.53正直 遼太郎 (J2)明大中野中
212.89松本 真彰 (J2)駒場東邦中
313.19岡野 有良 (J2)明大中野中
413.36二口 慶大 (J2)成城学園中
513.44山本 翔央 (1)都市大等々力
613.52境 竜樹 (J2)駒場東邦中
713.90鈴木 周夏 (J2)都富士附属中
DNS大垣 和也 (2)都松原

男子 100m タイムレース27組(+0.1)

順位記録選手所属
113.25渡邊 珠生 (J3)駒場東邦中
213.51出家 空知 (1)都市大等々力
313.74伊東 靖祐 (J2)駒場東邦中
413.79木村 俊太 (J3)実践学園中
514.03川嶋 洵生 (J2)成城学園中
614.35嶋津 利寿 (J2)筑波大駒場中
DNS大野 陽登 (J2)東京農大一中
DNS高橋 恭 (1)駒場東邦

男子 100m タイムレース28組(+1.4)

順位記録選手所属
113.61松川 凛 (J3)三田国際中
213.74武山 侑聖 (J3)実践学園中
313.83清水 優人 (J2)実践学園中
413.98江副 将世 (J2)明大中野中
514.04村松 大地 (J2)実践学園中
614.25大久保 成隆 (J2)明大中野中
714.99井上 遥登 (J2)駒場東邦中
DNS奥苑 佑依 (J2)成城学園中

男子 100m タイムレース29組(+0.1)

順位記録選手所属
111.96青山 裕太 (3)都武蔵丘
212.01松澤 太一 (2)都武蔵丘
312.63中嶋 悠斗 (2)都桜町
414.56石野 温人 (J3)実践学園中
514.87林 稜太 (2)都杉並
DNS大久保 颯太 (2)都武蔵丘

男子 100m タイムレース30組(+0.4)

順位記録選手所属
112.14本橋 龍世 (3)都武蔵丘
212.23加藤 士恩 (2)都武蔵丘
312.28水野 凛 (2)都千歳丘
412.87古寺 優太 (2)都武蔵丘
513.54加藤 暢三 (J2)筑波大駒場中
DNS遠井 尊等 (J2)明大中野中
DNS大島 潤平 (3)都富士

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.14 +0.4鶴丸 力都 (2)堀越
211.20 +0.6若月 琉空 (2)駒大高
311.22 +0.4佐久間 奎吾 (3)専大附
411.32 +0.4塚田 海斗 (2)堀越
511.34 +0.6椋梨 皓陽 (2)東農大一高
611.37 +1.2佐藤 優心 (1)佼成学園
711.41 +0.4木本 健介 (3)都芦花
711.41 +1.3川口 颯翼 (3)日大櫻丘
911.43 +0.4山口 貴弘 (3)日大二
1011.44 +0.4西村 碧史 (3)都富士
1011.44 +0.6木塚 晟太 (3)都芦花
1011.44 +1.2大井 颯人 (3)中大杉並
1311.46 +1.3中津 将真 (1)國學院久我山
1411.48 +0.6毛塚 圭亮 (3)都芦花
1511.49 +0.6中村 祥成 (1)明大中野
1611.50 +1.3小澤 創介 (2)都市大等々力
1611.50 +1.3中村 彰吾 (3)堀越
1811.51 +0.4黒坂 文弥 (1)堀越
1911.52 +2.1村上 公太 (3)明大中野
2011.53 +0.6野間 隼人 (J3)都富士附属中
2111.53 +0.6村上 倫央 (2)國學院久我山
2211.54 +0.4平野 皓大 (2)日大櫻丘
2311.55 +0.5牧 功大 (3)都深沢
2411.61 +1.3大村 竜也 (3)日大櫻丘
2511.64 +0.4蜂谷 慧登 (3)堀越
2611.66 +1.3田村 航平 (3)都芦花
2711.67 +0.4桂島 悠 (1)駒場東邦
2811.70 -0.5道祖土 怜 (2)國學院久我山
2911.72 +2.1豊島 慎梧 (3)都松原
2911.72 +1.6大野 倖汰 (3)専大附
3111.74 +0.4原 楽人 (3)都芦花
3211.75 +2.1田川 永和 (2)日大二
3311.76 +2.1花井 風河 (2)駒場東邦
3311.76 +2.1町田 一真 (3)國學院久我山
3511.78 -0.5浦川 了 (3)中大杉並
3611.79 +1.8清水 光流 (2)実践学園
3711.80 +1.3花久 海成 (3)専大附
3811.81 +2.1森田 拓斗 (2)日大櫻丘
3811.81 +0.5谷口 由樹 (3)都市大付
3811.81 +1.6御法川 裕一郎 (3)堀越
4111.82 +2.0橋本 康太 (1)都市大等々力
4211.84 +2.0木下 弘暉 (3)明大中野
4211.84 +2.1久保田 航成 (3)明大中野
4411.85 +1.2永田 真也 (2)都市大付
4511.87 +0.5角河 海人 (3)國學院久我山
4511.87 +1.8大塚 耀登 (3)専大附
4711.89 +1.6梅 滉斗 (3)明大中野
4711.89 +1.8小野 晴 (3)都西
4911.90 +0.5宮崎 航平 (2)都豊多摩
4911.90 +0.5冨岡 佑斗 (2)明大中野
5111.92 +0.4岡部 聖希士 (3)都富士
5211.93 +1.8河村 遼 (2)世田谷学園
5311.94 +2.1岩垂 築 (1)成城学園高
5411.95 +0.5松橋 憧也 (2)東農大一高
5411.95 +2.0齋藤 凛玖 (1)東大附
5611.96 +1.3武田 知己 (1)筑波大駒場
5611.96 +0.1青山 裕太 (3)都武蔵丘
5811.99 +1.6青松 凌里 (1)東大附
5912.00 +2.1田村 岳 (1)筑波大駒場
6012.01 +0.1松澤 太一 (2)都武蔵丘
6112.02 +2.0上野 優太 (1)日大二
6212.03 +1.6菅野 圭祐 (1)宝仙学園
6212.03 +0.5田崎 正太 (2)都豊多摩
6212.03 -1.1藤原 多文 (J3)明大中野中
6512.04 +1.8高林 遼 (J3)筑波大駒場中
6612.05 +0.5前田 雄多 (3)専大附
6612.05 +2.0志賀 朔太郎 (2)明大中野
6812.06 -0.5坂本 拓己 (2)日大二
6912.07 +0.9成田 来杜 (2)東亜学園
7012.08 +0.4吉田 凌人 (3)都芦花
7012.08 +0.5成田 航輝 (2)都杉並
7212.11 +0.1鈴木 幹久 (2)世田谷学園
7312.12 +1.2細野 順靖 (3)都市大等々力
7312.12 -0.5武田 紘典 (2)駒場学園
7512.14 +0.4本橋 龍世 (3)都武蔵丘
7612.17 +1.8平井 快 (2)堀越
7712.19 +1.2井出 秀音 (2)駒場東邦
7712.19 +0.1井上 舜一朗 (2)世田谷学園
7712.19 +2.4染谷 侑希 (J2)明大中野中
8012.20 +1.6萩原 大知 (1)駒大高
8012.20 +1.8寳達 大輝 (2)専大附
8212.21 +0.1尾本 陽 (1)都市大等々力
8312.22 +0.8古家 徳真 (1)堀越
8312.22 +0.8伊藤 大晴 (3)都市大等々力
8512.23 +0.4加藤 士恩 (2)都武蔵丘
8612.24 +1.6石田 操 (1)堀越
8612.24 -0.9川尻 優介 (3)世田谷学園
8812.25 -0.5村上 颯己 (3)堀越
8912.27 +0.8澁谷 達志 (2)都市大等々力
8912.27 +0.1庄田 浩規 (3)専大附
8912.27 +2.4吉田 涼 (2)都杉並
9212.28 +0.5酒井 聖登 (2)東農大一高
9212.28 -1.1熊谷 太郎 (J2)明大中野中
9212.28 +0.4水野 凛 (2)都千歳丘
9512.31 +0.8高野 葵郁 (2)都市大等々力
9512.31 +0.1福島 奏 (1)駒場東邦
9712.32 +0.5峰 大晟 (2)日大櫻丘
9712.32 -0.3川窪 裕 (3)宝仙学園
9912.33 +2.1高橋 康輔 (1)成城学園高
9912.33 -0.9小西 慧 (2)駒大高
10112.36 -0.5並木 佑樹 (3)東農大一高
10112.36 +0.8大日方 惠和 (2)國學院久我山
10312.38 -0.9瀬戸 凱 (2)日大櫻丘
10412.41 +0.9渡部 響 (2)駒場学園
10512.44 -1.1大村 悠貴 (3)日本学園高
10612.46 +0.9三浦 稜生 (1)都市大等々力
10712.48 +0.1平林 龍皓 (2)専大附
10712.48 +0.0松本 達陽 (2)都市大付
10912.49 +0.1平畑 佑樹 (1)都市大等々力
10912.49 +0.9三橋 亮太 (1)成城学園高
11112.50 -0.5和田 昂 (1)駒大高
11212.52 +0.5菅本 修那 (2)専大附
11212.52 +0.1小林 亮介 (3)世田谷学園
11412.52 +0.1中原 史温 (3)都世田谷総合
11512.53 -0.5西田 壮吾 (3)日大二
11512.53 -1.1武藤 聡一朗 (1)都市大等々力
11512.53 +0.7正直 遼太郎 (J2)明大中野中
11812.56 +0.1矢吹 新 (1)都市大付
11912.58 -0.9吉田 輝 (1)堀越
12012.59 -0.2谷口 洸人 (1)佼成学園
12112.61 +0.8天野 裕貴 (2)都市大付
12212.62 +0.9守部 厚希 (2)科学技術学園
12212.62 +2.4奥垣内 浩太郎 (1)日本学園高
12212.62 -0.2森 祟幸 (J3)東大附属中
12512.63 +0.1中嶋 悠斗 (2)都桜町
12612.66 +0.8尾上 佳亮 (1)東農大一高
12712.68 +2.0川原 煌也 (J2)日大二中
12812.69 +0.8佐藤 礼 (3)都市大等々力
12812.69 -0.9林 吏久 (2)駒場学園
12812.69 +0.1瀧本 照法 (3)都世田谷総合
13112.69 -0.9下西 海里 (1)駒場東邦
13212.71 +2.4新倉 弘一 (2)駒場学園
13312.72 +0.1仲宗根 悠記 (2)都市大付
13412.73 +0.1廣川 香太郎 (3)日大鶴ヶ丘
13512.75 -1.1長澤 明大 (3)日大櫻丘
13512.75 +1.8安藤 輝也 (J2)東京農大一中
13712.76 -1.1井出 悠誠 (3)東亜学園
13712.76 -0.2川添 理仁 (2)駒場学園
13912.78 +0.1松岡 隆太郎 (1)都市大付
14012.80 +2.4今井 優 (3)都桜町
14112.82 -1.1北村 駿太 (1)駒場東邦
14112.82 +0.1堀 匠太朗 (1)駒場東邦
14312.83 -0.2篠原 健志 (1)堀越
14412.87 +0.0宇佐美 英介 (2)都市大付
14412.87 +0.4古寺 優太 (2)都武蔵丘
14612.88 +1.8千葉 智之 (1)堀越
14712.89 +0.7松本 真彰 (J2)駒場東邦中
14812.91 -1.1丸野 援 (J2)日大二中
14912.94 +1.8門馬 渡 (J2)筑波大駒場中
14912.94 +0.1樋口 修也 (1)都市大付
15112.95 +0.9清水 健太 (1)堀越
15212.96 +1.2青木 希天 (3)都市大付
15212.96 +0.9和田 明 (2)駒場学園
15412.98 -0.9小野澤 祐哉 (3)都市大等々力
15412.98 +2.4小島 佑維 (2)世田谷学園
15412.98 -0.2高野 涼 (3)日大鶴ヶ丘
15412.98 +0.0田尻 大貴 (2)都市大付
15813.00 +1.8中川 昊 (2)都杉並総合
15813.00 -0.2三尾 勇人 (2)佼成学園
16013.06 -0.2北川 顕寛 (3)佼成学園
16013.06 +0.1齊藤 大輝 (3)日大鶴ヶ丘
16213.08 +2.1渡邉 風太 (3)成城学園高
16213.08 +2.4大鬼 桃太郎 (1)三田国際学園高
16413.09 -0.3奈部 浩季 (J3)駒場東邦中
16513.10 -0.3中川 進 (2)都市大等々力
16613.16 +0.1澤 祐吾 (2)都市大付
16713.18 -0.3近藤 俊輔 (2)中大杉並
16813.19 +1.8太田 景也 (1)成城学園高
16813.19 +0.7岡野 有良 (J2)明大中野中
17013.22 +0.0滝川 裕貴 (2)都市大付
17113.25 +0.1俵 京平 (1)日大二
17113.25 +0.1渡邊 珠生 (J3)駒場東邦中
17313.30 +1.8神田 宙門 (1)成城学園高
17413.31 -0.3高宮 英志 (2)都市大等々力
17513.32 -0.3隅谷 俊介 (J3)東京農大一中
17613.36 +0.7二口 慶大 (J2)成城学園中
17713.44 +1.2室塚 涼介 (3)都市大付
17713.44 +0.7山本 翔央 (1)都市大等々力
17913.48 +0.0古川 克紀 (2)都市大付
18013.51 +0.1出家 空知 (1)都市大等々力
18113.52 +0.7境 竜樹 (J2)駒場東邦中
18213.54 +0.4加藤 暢三 (J2)筑波大駒場中
18313.56 +0.0木下 正勝 (2)駒場学園
18413.60 +0.1高田 知憲 (2)都市大等々力
18513.61 +1.4松川 凛 (J3)三田国際中
18613.63 -0.3松金 誼珠 (J2)日大二中
18713.72 +0.1佐々木 佑都 (1)都市大等々力
18813.74 +0.1伊東 靖祐 (J2)駒場東邦中
18813.74 +1.4武山 侑聖 (J3)実践学園中
19013.79 +0.1木村 俊太 (J3)実践学園中
19113.83 +1.4清水 優人 (J2)実践学園中
19213.90 +0.7鈴木 周夏 (J2)都富士附属中
19313.98 +0.0木村 遼介 (3)都市大等々力
19313.98 +1.4江副 将世 (J2)明大中野中
19514.03 +0.1川嶋 洵生 (J2)成城学園中
19614.04 +1.4村松 大地 (J2)実践学園中
19714.14 -0.3毛塚 蒼翔 (J2)日大二中
19814.25 +1.4大久保 成隆 (J2)明大中野中
19914.35 +0.1嶋津 利寿 (J2)筑波大駒場中
20014.56 +0.1石野 温人 (J3)実践学園中
20114.87 +0.1林 稜太 (2)都杉並
20214.99 +1.4井上 遥登 (J2)駒場東邦中
DNS青木 絢大 (3)日大櫻丘
DNS清水 碧 (2)堀越
DNS竹口 初 (3)駒大高
DNS宮川 啓己 (2)日大櫻丘
DNS池田 虎太朗 (1)駒大高
DNS山本 敦士 (2)堀越
DNS見崎 太郎 (2)駒場東邦
DNS三井 颯 (3)堀越
DNS大城 彰之守 (2)堀越
DNS越智 楓 (2)駒大高
DNS黒川 晴哉 (3)駒場学園
DNS中原 琉樹 (1)日大二
DNS宇野 凛太郎 (3)佼成学園
DNS結城 希伊 (3)佼成学園
DNS小山 愛斗 (3)日大鶴ヶ丘
DNS巻島 快世 (1)筑波大駒場
DNS吉徳 詩音 (J3)駒場東邦中
DNS内田 拓真 (2)日大櫻丘
DNS宮原 祥護 (3)専大附
DNS城所 大介 (3)駒大高
DNS吉田 祥 (3)都世田谷総合
DNS沖倉 凌 (3)日大鶴ヶ丘
DNS合田 諒 (2)日大鶴ヶ丘
DNS河野 太紀 (3)駒場学園
DNS山崎 優虎 (J3)明大中野中
DNS園田 誠一郎 (J3)明大中野中
DNS滝波 倫 (2)都西
DNS村上 正尚 (2)都市大付
DNS大垣 和也 (2)都松原
DNS大野 陽登 (J2)東京農大一中
DNS高橋 恭 (1)駒場東邦
DNS奥苑 佑依 (J2)成城学園中
DNS大久保 颯太 (2)都武蔵丘
DNS遠井 尊等 (J2)明大中野中
DNS大島 潤平 (3)都富士

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.80小山 蓮 (3)都西
249.75荒澤 朋希 (2)明大中野
350.36小椋 陽仁 (3)都西
450.52菊田 堅心 (2)駒大高
551.31北村 豊土 (3)東大附
651.70藤井 隼矢 (1)明大中野
751.74福田 喜介 (3)日大櫻丘
852.67安藤 佑晟 (3)都富士

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
151.84原 滉士郎 (3)中大杉並
252.02藤井 凛人 (2)駒大高
352.20山本 守凛 (2)明大中野
452.46堀江 洲太 (2)駒大高
553.17高部 聖大 (3)明大中野
654.33坂本 匠真 (2)専大附
756.15神田 祥希 (3)日大二
DNS成田 倭 (1)明大中野

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.37藤村 俊太朗 (1)都富士
253.96浦畑 潤也 (2)國學院久我山
354.34中島 大陽 (2)駒大高
454.46飯野 翔 (2)駒大高
554.73山田 大翔 (3)都西
654.95井元 遥貴 (2)都芦花
756.13齋藤 大勢 (2)東大附
856.33福田 直哉 (2)明大中野

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
154.20黒木 玲央 (3)堀越
255.15佐々木 大雅 (J3)明大中野中
355.74菊池 羚 (1)三田国際学園高
457.90櫻田 舞斗 (2)実践学園
51:00.88増岡 悠 (3)中大杉並
61:02.15藤吉 兼進 (3)佼成学園
DNS須田 耀介 (2)日大櫻丘

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
157.00名城 和輝 (1)駒大高
257.91溝口 新大 (J3)明大中野中
357.95野中 賢之 (2)駒場学園
458.57上田 慶 (1)佼成学園
559.28秋山 大樹 (3)駒大高
DNS濱道 俊輔 (2)文大杉並
DNS杉浦 颯太 (3)駒場学園

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
154.64本橋 優希 (3)都武蔵丘
255.28木内 悠斗 (2)都豊多摩
357.19樋口 友隆 (1)成城学園高
458.57亀田 康平 (2)都豊多摩
51:00.93牧野 太陽 (2)中大杉並
61:01.16滝口 礼 (3)駒場学園
DNS中野 尊人 (2)都武蔵丘

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.80小山 蓮 (3)都西
249.75荒澤 朋希 (2)明大中野
350.36小椋 陽仁 (3)都西
450.52菊田 堅心 (2)駒大高
551.31北村 豊土 (3)東大附
651.70藤井 隼矢 (1)明大中野
751.74福田 喜介 (3)日大櫻丘
851.84原 滉士郎 (3)中大杉並
952.02藤井 凛人 (2)駒大高
1052.20山本 守凛 (2)明大中野
1152.46堀江 洲太 (2)駒大高
1252.67安藤 佑晟 (3)都富士
1353.17高部 聖大 (3)明大中野
1453.37藤村 俊太朗 (1)都富士
1553.96浦畑 潤也 (2)國學院久我山
1654.20黒木 玲央 (3)堀越
1754.33坂本 匠真 (2)専大附
1854.34中島 大陽 (2)駒大高
1954.46飯野 翔 (2)駒大高
2054.64本橋 優希 (3)都武蔵丘
2154.73山田 大翔 (3)都西
2254.95井元 遥貴 (2)都芦花
2355.15佐々木 大雅 (J3)明大中野中
2455.28木内 悠斗 (2)都豊多摩
2555.74菊池 羚 (1)三田国際学園高
2656.13齋藤 大勢 (2)東大附
2756.15神田 祥希 (3)日大二
2856.33福田 直哉 (2)明大中野
2957.00名城 和輝 (1)駒大高
3057.19樋口 友隆 (1)成城学園高
3157.90櫻田 舞斗 (2)実践学園
3257.91溝口 新大 (J3)明大中野中
3357.95野中 賢之 (2)駒場学園
3458.57上田 慶 (1)佼成学園
3458.57亀田 康平 (2)都豊多摩
3659.28秋山 大樹 (3)駒大高
371:00.88増岡 悠 (3)中大杉並
381:00.93牧野 太陽 (2)中大杉並
391:01.16滝口 礼 (3)駒場学園
401:02.15藤吉 兼進 (3)佼成学園
DNS成田 倭 (1)明大中野
DNS須田 耀介 (2)日大櫻丘
DNS濱道 俊輔 (2)文大杉並
DNS杉浦 颯太 (3)駒場学園
DNS中野 尊人 (2)都武蔵丘

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:57.66鈴木 耕太郎 (2)國學院久我山
24:00.40寺田 向希 (1)國學院久我山
34:01.21飯國 新太 (1)國學院久我山
44:05.03菅谷 希弥 (1)駒大高
54:07.26横溝 匠 (3)駒大高
64:09.87齋藤 泰河 (3)國學院久我山
74:10.38及川 雄翔 (1)國學院久我山
84:10.51鈴木 宏太郎 (2)都西
94:11.67高橋 叶夢 (1)駒大高
104:14.65久保 遥斗 (1)駒大高
114:15.61穂坂 聖士 (1)駒大高
DNS星野 泰地 (2)國學院久我山
DNS伊東 夢翔 (3)國學院久我山
DNS本間 創 (2)國學院久我山
DNS花井 日友雅 (2)國學院久我山
DNS白石 優樹 (3)國學院久我山
DNS永野 佑迅 (2)國學院久我山

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:04.70藤木 大成 (2)明大中野
24:07.84佐藤 大心 (1)駒大高
34:08.22伊藤 大和 (2)國學院久我山
44:10.67添田 陽大 (1)國學院久我山
54:11.04藤尾 岳穂 (1)國學院久我山
64:11.22岡部 真大 (3)専大附
74:11.34長嶋 翔大 (3)國學院久我山
84:12.54林 啓樹 (3)都西
94:14.26小林 慶太 (1)駒大高
104:18.15松崎 陽 (1)國學院久我山
114:19.41相川 隼吾 (1)駒大高
124:22.71山下 智慈 (3)駒大高
134:31.37小林 亮太 (3)國學院久我山
DNS山室 陽太 (2)國學院久我山
DNS土屋 昊大 (1)國學院久我山
DNS佐藤 寛太 (2)駒大高
DNS山下 翔吾 (1)國學院久我山

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:15.20大久保 伸一 (3)都西
24:16.07河原 尚史 (2)駒大高
34:17.09野口 幸聖 (1)堀越
44:17.51高橋 勇樹 (2)都西
54:17.65関野 和広 (2)都西
64:17.94氏家 翔太 (2)駒大高
74:18.96湯浅 龍之介 (2)駒大高
84:19.47柏木 佑太 (3)都西
94:19.72林部 斗真 (3)駒大高
104:22.15植木 来時 (3)國學院久我山
114:23.30田畑 郁登 (3)都豊多摩
124:25.03印出井 健 (3)都市大等々力
134:27.64太田 直希 (1)駒大高
144:31.25大塚 泰史 (2)明大中野
DNS山本 晄太郎 (1)國學院久我山
DNS中島 誠也 (3)日大二
DNS瀧野 幹拡 (3)筑波大駒場

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:16.05石渡 響 (3)中大杉並
24:16.77多川 祐月 (2)國學院久我山
34:18.17小林 勇翔 (3)明大中野
44:19.26大塚 彪冬 (2)日大櫻丘
54:20.16齋藤 正太 (3)明大中野
64:20.86前田 息吹 (3)東亜学園
74:22.72鈴木 陸斗 (1)駒大高
84:23.30飯高 雄翔 (2)日大鶴ヶ丘
94:24.10廣瀬 幸史朗 (2)専大附
104:26.07佐藤 貴彦 (3)都豊多摩
114:26.71堂元 雄太 (3)駒大高
124:30.33岡田 海斗 (3)日大櫻丘
134:37.77古田 丈耀 (1)駒大高
144:38.24餘助 叶 (3)日大櫻丘
4:29.18 OPN NSS青尾 恒 (2)日大二
DNS並木 司 (3)専大附
DNS川本 小太郎 (3)都芦花
DNS竹澤 巧真 (3)日大櫻丘

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:17.54広島 亮太 (2)駒大高
24:20.43澁谷 優斗 (2)東農大一高
34:21.04高橋 柊 (1)駒大高
44:22.11小林 大晴 (3)駒大高
54:23.75大海渡 拓哉 (1)成城学園高
64:25.88樋口 陸 (1)駒大高
74:26.18大貫 玲央 (3)駒大高
84:27.61田村 友成 (3)日大鶴ヶ丘
94:28.01東山 翔悟 (1)駒場東邦
104:28.26今野 敬太 (1)都市大付
114:28.61今井 欧介 (3)東農大一高
124:31.92辻 大翔 (2)國學院久我山
134:32.60渡辺 裕貴 (3)中大杉並
144:33.18野溝 遼太 (2)都西
154:42.20藤澤 悠翔 (2)都市大付
164:48.58佐藤 雄基 (2)専大附
DNS重 彰太 (3)世田谷学園

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:31.87田中 秀磨 (2)明大中野
24:32.20長谷川 瑛生 (2)都富士
34:34.26新本 航平 (1)駒場東邦
44:36.61早乙女 秀太 (2)都豊多摩
54:36.77神立 湧音 (2)都市大等々力
64:40.05上原 大空 (2)東亜学園
74:40.74山崎 統吾 (3)日大鶴ヶ丘
84:41.88蒔田 聡斗 (2)世田谷学園
94:42.34山崎 航汰 (3)明大中野
104:42.48水口 弘凱 (2)世田谷学園
114:43.71若松 暖人 (2)世田谷学園
124:48.16丹羽 太一 (2)日大二
134:50.33渡邉 瑛心 (1)都市大付
144:53.17浅海 佑介 (2)筑波大駒場
154:57.07横山 潮音 (3)専大附
DNS米山 大喜 (3)東農大一高
DNS角南 周治 (3)世田谷学園

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:37.83初鹿野 仁葵 (2)佼成学園
24:41.21今屋 岳斗 (2)日大櫻丘
34:41.53目黒 駿之介 (3)中大杉並
44:43.24直江 城太朗 (J3)成城学園中
54:44.75東 靖悟 (1)世田谷学園
64:46.54太田 成海 (2)都市大等々力
74:46.56武内 奏磨 (2)中大杉並
84:48.14曽我 和弘 (1)日大二
94:49.11秋元 雄生 (2)日大鶴ヶ丘
104:50.47海蔵寺 広陽 (2)筑波大駒場
114:52.82高島 啓人 (3)都西
124:54.21小林 平太 (3)佼成学園
134:55.60宮口 貴充 (2)専大附
145:06.98渥美 陽仁 (1)日大二
155:06.99井上 遥紀 (2)専大附
DNS神山 立成 (2)専大附
DNS森田 蒼空 (2)都桜町

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:33.49三浦 太陽 (3)駒大高
24:40.19玉木 康介 (1)明大中野
34:44.70森本 恒正 (J3)明大中野中
44:45.94大島 侃 (3)都杉並総合
54:46.28稲葉 康介 (2)東農大一高
64:50.09水谷 光佑 (2)都西
74:50.77杉本 一晟 (2)東農大一高
84:51.13門脇 智弥 (2)都杉並
94:52.44平瀬 薫 (2)駒場学園
104:56.28稲澤 光春 (3)中大杉並
114:57.93伊藤 世偲 (2)実践学園
124:59.07辻 直太朗 (2)都市大付
135:12.59東 佳希 (2)都松原
145:32.44吉村 祐輝 (3)都西
DNS久保木 悠平 (2)明大中野
DNS田垣 翔太 (3)都松原
DNS吉澤 直哉 (2)明大中野

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属
14:49.49高橋 覚 (1)駒場東邦
24:55.23後藤 駿介 (2)都松原
34:55.95八木 信太郎 (2)佼成学園
44:58.15小野 健太郎 (2)佼成学園
54:58.35岡田 悠佑 (2)明大中野
64:58.60岩崎 陵央 (1)日大二
74:58.83市川 拓斗 (1)佼成学園
84:59.80岩下 雅輝 (2)中大杉並
95:00.44森 一明 (2)科学技術学園
105:03.08相川 存 (3)科学技術学園
115:03.51弓家 亮祐 (2)佼成学園
125:07.36青木 想 (1)成城学園高
135:13.11福田 智康 (J3)駒場東邦中
145:14.40千明 大夢 (3)科学技術学園
155:20.51市川 涼太 (2)科学技術学園
DNS水野 泰樹 (3)日大鶴ヶ丘
DNS嶋中 優也 (2)日大鶴ヶ丘

男子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属
14:26.26大高 道三 (1)駒大高
24:28.42山内 虎次郎 (1)駒大高
34:32.59田野倉 宗弥 (1)駒大高
44:39.63中里 隆真 (1)駒大高
54:59.85菅野 真大 (2)都武蔵丘
65:07.28水野 雄翔 (1)都市大付
75:10.21濱口 信長 (2)都千歳丘
85:13.12若山 悠一郎 (J2)実践学園中
95:16.41一條 将大朗 (2)都豊多摩
105:20.75宮下 翔詩 (2)都市大等々力
115:21.01融 総太 (J3)駒場東邦中
125:46.26三由 英 (J2)東京農大一中
135:58.50吉永 高青 (2)科学技術学園
DNS濱崎 勇希 (3)都市大等々力
DNS中川 彰人 (J2)東京農大一中
DNS山口 丈翔 (1)駒大高

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:57.66鈴木 耕太郎 (2)國學院久我山
24:00.40寺田 向希 (1)國學院久我山
34:01.21飯國 新太 (1)國學院久我山
44:04.70藤木 大成 (2)明大中野
54:05.03菅谷 希弥 (1)駒大高
64:07.26横溝 匠 (3)駒大高
74:07.84佐藤 大心 (1)駒大高
84:08.22伊藤 大和 (2)國學院久我山
94:09.87齋藤 泰河 (3)國學院久我山
104:10.38及川 雄翔 (1)國學院久我山
114:10.51鈴木 宏太郎 (2)都西
124:10.67添田 陽大 (1)國學院久我山
134:11.04藤尾 岳穂 (1)國學院久我山
144:11.22岡部 真大 (3)専大附
154:11.34長嶋 翔大 (3)國學院久我山
164:11.67高橋 叶夢 (1)駒大高
174:12.54林 啓樹 (3)都西
184:14.26小林 慶太 (1)駒大高
194:14.65久保 遥斗 (1)駒大高
204:15.20大久保 伸一 (3)都西
214:15.61穂坂 聖士 (1)駒大高
224:16.05石渡 響 (3)中大杉並
234:16.07河原 尚史 (2)駒大高
244:16.77多川 祐月 (2)國學院久我山
254:17.09野口 幸聖 (1)堀越
264:17.51高橋 勇樹 (2)都西
274:17.54広島 亮太 (2)駒大高
284:17.65関野 和広 (2)都西
294:17.94氏家 翔太 (2)駒大高
304:18.15松崎 陽 (1)國學院久我山
314:18.17小林 勇翔 (3)明大中野
324:18.96湯浅 龍之介 (2)駒大高
334:19.26大塚 彪冬 (2)日大櫻丘
344:19.41相川 隼吾 (1)駒大高
354:19.47柏木 佑太 (3)都西
364:19.72林部 斗真 (3)駒大高
374:20.16齋藤 正太 (3)明大中野
384:20.43澁谷 優斗 (2)東農大一高
394:20.86前田 息吹 (3)東亜学園
404:21.04高橋 柊 (1)駒大高
414:22.11小林 大晴 (3)駒大高
424:22.15植木 来時 (3)國學院久我山
434:22.71山下 智慈 (3)駒大高
444:22.72鈴木 陸斗 (1)駒大高
454:23.30田畑 郁登 (3)都豊多摩
454:23.30飯高 雄翔 (2)日大鶴ヶ丘
474:23.75大海渡 拓哉 (1)成城学園高
484:24.10廣瀬 幸史朗 (2)専大附
494:25.03印出井 健 (3)都市大等々力
504:25.88樋口 陸 (1)駒大高
514:26.07佐藤 貴彦 (3)都豊多摩
524:26.18大貫 玲央 (3)駒大高
534:26.26大高 道三 (1)駒大高
544:26.71堂元 雄太 (3)駒大高
554:27.61田村 友成 (3)日大鶴ヶ丘
564:27.64太田 直希 (1)駒大高
574:28.01東山 翔悟 (1)駒場東邦
584:28.26今野 敬太 (1)都市大付
594:28.42山内 虎次郎 (1)駒大高
604:28.61今井 欧介 (3)東農大一高
614:30.33岡田 海斗 (3)日大櫻丘
624:31.25大塚 泰史 (2)明大中野
634:31.37小林 亮太 (3)國學院久我山
644:31.87田中 秀磨 (2)明大中野
654:31.92辻 大翔 (2)國學院久我山
664:32.20長谷川 瑛生 (2)都富士
674:32.59田野倉 宗弥 (1)駒大高
684:32.60渡辺 裕貴 (3)中大杉並
694:33.18野溝 遼太 (2)都西
704:33.49三浦 太陽 (3)駒大高
714:34.26新本 航平 (1)駒場東邦
724:36.61早乙女 秀太 (2)都豊多摩
734:36.77神立 湧音 (2)都市大等々力
744:37.77古田 丈耀 (1)駒大高
754:37.83初鹿野 仁葵 (2)佼成学園
764:38.24餘助 叶 (3)日大櫻丘
774:39.63中里 隆真 (1)駒大高
784:40.05上原 大空 (2)東亜学園
794:40.19玉木 康介 (1)明大中野
804:40.74山崎 統吾 (3)日大鶴ヶ丘
814:41.21今屋 岳斗 (2)日大櫻丘
824:41.53目黒 駿之介 (3)中大杉並
834:41.88蒔田 聡斗 (2)世田谷学園
844:42.20藤澤 悠翔 (2)都市大付
854:42.34山崎 航汰 (3)明大中野
864:42.48水口 弘凱 (2)世田谷学園
874:43.24直江 城太朗 (J3)成城学園中
884:43.71若松 暖人 (2)世田谷学園
894:44.70森本 恒正 (J3)明大中野中
904:44.75東 靖悟 (1)世田谷学園
914:45.94大島 侃 (3)都杉並総合
924:46.28稲葉 康介 (2)東農大一高
934:46.54太田 成海 (2)都市大等々力
944:46.56武内 奏磨 (2)中大杉並
954:48.14曽我 和弘 (1)日大二
964:48.16丹羽 太一 (2)日大二
974:48.58佐藤 雄基 (2)専大附
984:49.11秋元 雄生 (2)日大鶴ヶ丘
994:49.49高橋 覚 (1)駒場東邦
1004:50.09水谷 光佑 (2)都西
1014:50.33渡邉 瑛心 (1)都市大付
1024:50.47海蔵寺 広陽 (2)筑波大駒場
1034:50.77杉本 一晟 (2)東農大一高
1044:51.13門脇 智弥 (2)都杉並
1054:52.44平瀬 薫 (2)駒場学園
1064:52.82高島 啓人 (3)都西
1074:53.17浅海 佑介 (2)筑波大駒場
1084:54.21小林 平太 (3)佼成学園
1094:55.23後藤 駿介 (2)都松原
1104:55.60宮口 貴充 (2)専大附
1114:55.95八木 信太郎 (2)佼成学園
1124:56.28稲澤 光春 (3)中大杉並
1134:57.07横山 潮音 (3)専大附
1144:57.93伊藤 世偲 (2)実践学園
1154:58.15小野 健太郎 (2)佼成学園
1164:58.35岡田 悠佑 (2)明大中野
1174:58.60岩崎 陵央 (1)日大二
1184:58.83市川 拓斗 (1)佼成学園
1194:59.07辻 直太朗 (2)都市大付
1204:59.80岩下 雅輝 (2)中大杉並
1214:59.85菅野 真大 (2)都武蔵丘
1225:00.44森 一明 (2)科学技術学園
1235:03.08相川 存 (3)科学技術学園
1245:03.51弓家 亮祐 (2)佼成学園
1255:06.98渥美 陽仁 (1)日大二
1265:06.99井上 遥紀 (2)専大附
1275:07.28水野 雄翔 (1)都市大付
1285:07.36青木 想 (1)成城学園高
1295:10.21濱口 信長 (2)都千歳丘
1305:12.59東 佳希 (2)都松原
1315:13.11福田 智康 (J3)駒場東邦中
1325:13.12若山 悠一郎 (J2)実践学園中
1335:14.40千明 大夢 (3)科学技術学園
1345:16.41一條 将大朗 (2)都豊多摩
1355:20.51市川 涼太 (2)科学技術学園
1365:20.75宮下 翔詩 (2)都市大等々力
1375:21.01融 総太 (J3)駒場東邦中
1385:32.44吉村 祐輝 (3)都西
1395:46.26三由 英 (J2)東京農大一中
1405:58.50吉永 高青 (2)科学技術学園
4:29.18 OPN NSS青尾 恒 (2)日大二
DNS星野 泰地 (2)國學院久我山
DNS伊東 夢翔 (3)國學院久我山
DNS本間 創 (2)國學院久我山
DNS花井 日友雅 (2)國學院久我山
DNS白石 優樹 (3)國學院久我山
DNS永野 佑迅 (2)國學院久我山
DNS山室 陽太 (2)國學院久我山
DNS土屋 昊大 (1)國學院久我山
DNS佐藤 寛太 (2)駒大高
DNS山下 翔吾 (1)國學院久我山
DNS山本 晄太郎 (1)國學院久我山
DNS中島 誠也 (3)日大二
DNS瀧野 幹拡 (3)筑波大駒場
DNS並木 司 (3)専大附
DNS川本 小太郎 (3)都芦花
DNS竹澤 巧真 (3)日大櫻丘
DNS重 彰太 (3)世田谷学園
DNS米山 大喜 (3)東農大一高
DNS角南 周治 (3)世田谷学園
DNS神山 立成 (2)専大附
DNS森田 蒼空 (2)都桜町
DNS久保木 悠平 (2)明大中野
DNS田垣 翔太 (3)都松原
DNS吉澤 直哉 (2)明大中野
DNS水野 泰樹 (3)日大鶴ヶ丘
DNS嶋中 優也 (2)日大鶴ヶ丘
DNS濱崎 勇希 (3)都市大等々力
DNS中川 彰人 (J2)東京農大一中
DNS山口 丈翔 (1)駒大高

 

男子 110mH (1.067m) タイムレース

男子 110mH (1.067m) タイムレース1組(+0.5)

順位記録選手所属
114.88西村 碧史 (3)都富士
215.37山崎 舞央 (3)都富士
315.60福本 壮樹 (3)駒大高
415.79北條 友葵 (1)三田国際学園高
515.91添野 柊哉 (3)都芦花
616.54高橋 大樹 (2)都芦花
716.82寳達 大輝 (2)専大附
818.69大井 颯人 (3)中大杉並

 

男子 400mH (0.914m) 決勝

男子 400mH (0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属
155.46安藤 佑晟 (3)都富士
258.07大野 広文 (2)明大中野
358.08福本 壮樹 (3)駒大高
41:01.02北條 友葵 (1)三田国際学園高
51:01.10齊藤 誠人 (3)堀越
61:02.13瀬戸 凱 (2)日大櫻丘
71:05.07菊池 羚 (1)三田国際学園高

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
143.73堀越堀越
243.77駒大高A駒大高A
344.05都富士都富士
444.33都芦花都芦花
546.13日大二日大二
DNS日大櫻丘日大櫻丘
DNS駒大高B駒大高B

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
144.51専大附A専大附A
245.21明大中野明大中野
345.52中大杉並中大杉並
445.81世田谷学園世田谷学園
545.95都豊多摩都豊多摩
646.02都市大等々力A都市大等々力A
746.17専大附B専大附B

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
145.40東農大一東農大一
246.60都市大付都市大付
346.63都市大等々力B都市大等々力B
447.29明大中野中B明大中野中B
547.66駒場学園駒場学園
647.70成城学園成城学園
751.02日大二中日大二中

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
147.60佼成学園A佼成学園A
252.12駒場東邦中B駒場東邦中B
352.33駒場東邦中A駒場東邦中A
454.22実践学園中実践学園中
DNS都武蔵丘都武蔵丘
DNS都西都西
DNS佼成学園B佼成学園B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
143.73堀越堀越
243.77駒大高A駒大高A
344.05都富士都富士
444.33都芦花都芦花
544.51専大附A専大附A
645.21明大中野明大中野
745.40東農大一東農大一
845.52中大杉並中大杉並
945.81世田谷学園世田谷学園
1045.95都豊多摩都豊多摩
1146.02都市大等々力A都市大等々力A
1246.13日大二日大二
1346.17専大附B専大附B
1446.60都市大付都市大付
1546.63都市大等々力B都市大等々力B
1647.29明大中野中B明大中野中B
1747.60佼成学園A佼成学園A
1847.66駒場学園駒場学園
1947.70成城学園成城学園
2051.02日大二中日大二中
2152.12駒場東邦中B駒場東邦中B
2252.33駒場東邦中A駒場東邦中A
2354.22実践学園中実践学園中
DNS日大櫻丘日大櫻丘
DNS駒大高B駒大高B
DNS都武蔵丘都武蔵丘
DNS都西都西
DNS佼成学園B佼成学園B

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:25.94明大中野明大中野
23:28.74駒大高A駒大高A
33:33.07都富士都富士
43:34.14堀越堀越
53:43.07駒大高B駒大高B
63:45.57日大二日大二
73:46.37都豊多摩都豊多摩
DNS都芦花都芦花

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:36.23日大櫻丘日大櫻丘
23:41.87都市大付都市大付
33:43.48都市大等々力都市大等々力
43:46.93中大杉並中大杉並
53:54.14成城学園成城学園
64:11.65佼成学園佼成学園
DNS都松原都松原
DNS都西都西

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m75千葉 智之 (1)堀越
21m70萩原 大知 (1)駒大高
31m70菅本 修那 (2)専大附
41m70本橋 優希 (3)都武蔵丘
51m65星野 幹太 (2)駒大高
61m65河野 真吾 (3)都芦花
71m65花久 海成 (3)専大附
NM吉田 一和 (J2)都富士附属中
NM山本 敦士 (2)堀越
DNS大島 潤平 (3)都富士

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m70小島 皓一 (3)都富士
23m20福田 玄太郎 (1)都富士
32m30福山 航大朗 (J3)都富士附属中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m53 +0.5田川 永和 (2)日大二
26m24 +0.9平井 快 (2)堀越
36m02 -0.5武田 知己 (1)筑波大駒場
45m98 +0.8大城 彰之守 (2)堀越
55m79 -0.8木下 弘暉 (3)明大中野
65m63 +0.8宮原 光輝 (1)都富士
75m63 -0.6原 楽人 (3)都芦花
85m33 +0.1沖倉 凌 (3)日大鶴ヶ丘
95m24 -0.1荒木 駿太朗 (3)都杉並総合
105m18 -0.9小西 慧 (2)駒大高
114m99 -1.5三橋 亮太 (1)成城学園高
124m40 +0.5高林 遼 (J3)筑波大駒場中
134m18 +0.8高橋 恭 (1)駒場東邦
NM三井 颯 (3)堀越
DNS越智 楓 (2)駒大高
DNS青木 絢大 (3)日大櫻丘
DNS椋梨 皓陽 (2)東農大一高

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m73 0.0田村 航平 (3)都芦花
26m50 1.6塚田 海斗 (2)堀越
36m41 -0.9吉田 輝 (1)堀越
45m89 -0.7藤原 多文 (J3)明大中野中
55m61 -0.9中島 大陽 (2)駒大高
65m54 0.9池田 虎太朗 (1)駒大高
75m53 0.6大森 悠生 (2)日大櫻丘
85m15 0.4三尾 勇人 (2)佼成学園
95m08 -0.6辻 陽向 (3)都桜町
104m84 0.2下西 海里 (1)駒場東邦
114m63 0.1三浦 源士郎 (J3)三田国際中
124m32 -0.9中村 薫 (J2)都富士附属中
NM篠原 健志 (1)堀越
DNS宮原 祥護 (3)専大附
DNS黒川 晴哉 (3)駒場学園
DNS浦川 了 (3)中大杉並
DNS竹口 初 (3)駒大高

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
16m73 0.0田村 航平 (3)都芦花
26m53 +0.5田川 永和 (2)日大二
36m50 1.6塚田 海斗 (2)堀越
46m41 -0.9吉田 輝 (1)堀越
56m24 +0.9平井 快 (2)堀越
66m02 -0.5武田 知己 (1)筑波大駒場
75m98 +0.8大城 彰之守 (2)堀越
85m89 -0.7藤原 多文 (J3)明大中野中
95m79 -0.8木下 弘暉 (3)明大中野
105m63 +0.8宮原 光輝 (1)都富士
115m63 -0.6原 楽人 (3)都芦花
125m61 -0.9中島 大陽 (2)駒大高
135m54 0.9池田 虎太朗 (1)駒大高
145m53 0.6大森 悠生 (2)日大櫻丘
155m33 +0.1沖倉 凌 (3)日大鶴ヶ丘
165m24 -0.1荒木 駿太朗 (3)都杉並総合
175m18 -0.9小西 慧 (2)駒大高
185m15 0.4三尾 勇人 (2)佼成学園
195m08 -0.6辻 陽向 (3)都桜町
204m99 -1.5三橋 亮太 (1)成城学園高
214m84 0.2下西 海里 (1)駒場東邦
224m63 0.1三浦 源士郎 (J3)三田国際中
234m40 +0.5高林 遼 (J3)筑波大駒場中
244m32 -0.9中村 薫 (J2)都富士附属中
254m18 +0.8高橋 恭 (1)駒場東邦
NM三井 颯 (3)堀越
NM篠原 健志 (1)堀越
DNS越智 楓 (2)駒大高
DNS青木 絢大 (3)日大櫻丘
DNS椋梨 皓陽 (2)東農大一高
DNS宮原 祥護 (3)専大附
DNS黒川 晴哉 (3)駒場学園
DNS浦川 了 (3)中大杉並
DNS竹口 初 (3)駒大高

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m22 -0.4村上 公太 (3)明大中野
212m93 -1.2岡部 聖希士 (3)都富士
311m92 +0.3村上 颯己 (3)堀越

 

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m10古川 陽太 (3)都永福学園
211m00古家 徳真 (1)堀越
38m79阿久津 宏斗 (3)都永福学園
DNS合田 諒 (2)日大鶴ヶ丘

 

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
133m46長澤 明大 (3)日大櫻丘
232m17新海 悠太 (1)都富士
327m58神田 宙門 (1)成城学園高
DNS川口 颯翼 (3)日大櫻丘
DNS黄 昕澤 (2)駒場学園
DNS須田 耀介 (2)日大櫻丘
DNS大久 時央 (3)駒場学園

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.3)

順位記録選手所属
112.14山越 理子 (3)都富士
212.48上島 周子 (2)都富士
312.79荒井 凛月 (2)都富士
412.88白濱 陽奈 (3)駒大高
512.90石渡 萌乃 (3)都芦花
612.90泉 朋佳 (2)田園調布学園高
713.46大竹 香凛 (2)恵泉女学園
813.55宮村 真実 (2)都富士

女子 100m タイムレース2組(+0.6)

順位記録選手所属
113.04浜砂 璃音 (3)都芦花
213.16大朝 梨紗子 (2)國學院久我山
213.16小野 きらり (3)駒大高
413.33遠藤 美結 (1)田園調布学園高
513.51門石 更紗 (1)駒大高
613.59柳 愛莉 (1)駒大高
713.75中井 さとよ (1)三田国際学園高
DNS棚部 さわ (1)東大附

女子 100m タイムレース3組(+0.9)

順位記録選手所属
113.23櫻木 美咲 (2)田園調布学園高
213.35坂口 遥菜 (J3)日大二中
313.45宮澤 青怜 (2)都富士
413.75黛 香帆 (J3)三田国際中
513.75磯部 衣里 (1)東農大一高
614.08小川 華央 (1)駒大高
714.37山南 江里香 (1)駒大高
DNS長塩 柚香 (2)日大二

女子 100m タイムレース4組(+0.9)

順位記録選手所属
113.45熊川 晴香 (2)日大櫻丘
213.52渋谷 春香 (3)日大櫻丘
313.54鈴木 伶奈 (2)駒大高
413.57池田 恵 (3)東農大一高
513.80小林 蘭 (2)専大附
614.33増田 梨沙 (3)実践学園
714.49岡本 柊香 (3)都芦花
813.23星野 未空 (2)日大二

女子 100m タイムレース5組(-0.3)

順位記録選手所属
113.83篠崎 千佳 (3)都芦花
213.88椿 杏桜 (3)都芦花
314.00北澤 心花 (2)田園調布学園高
414.13半沢 優奈 (1)田園調布学園高
514.34佐藤 結望 (1)駒大高
614.46マッキー ヒカリ (3)都芦花
715.13山木 美麗 (2)國學院久我山
DNS花輪 さくら (2)三田国際学園高

女子 100m タイムレース6組(+0.0)

順位記録選手所属
114.00鈴木 彩香 (3)日女体二階堂
214.07村上 理紗 (J2)東京農大一中
314.08小澤 茉央 (1)田園調布学園高
314.08石川 いち華 (J3)東大附属中
514.14長谷川 彩乃 (1)駒大高
614.40児玉 夏海 (1)三田国際学園高
714.59渡邊 凛織 (2)都西
815.82松本 紗和 (1)恵泉女学園

女子 100m タイムレース7組(+1.8)

順位記録選手所属
113.81古畑 萌奈美 (3)東農大一高
214.16市岡 咲希 (3)専大附
314.40中山 春優 (2)日大二
414.45安藤 穂香 (3)立教女学院
514.45千田 奈々 (1)東農大一高
615.00澤田 茉里香 (2)立教女学院
DNS塚原 萌唯 (2)専大附
DNS穴吹 朱佳梨 (1)東農大一高

女子 100m タイムレース8組(+1.3)

順位記録選手所属
113.95川藤 茜音 (3)専大附
214.08田村 恵美莉 (J3)三田国際中
314.18村松 南音 (J3)立教女学院中
414.29早川 美波 (3)都西
514.40木原 里彩 (3)専大附
614.50森 菜々香 (3)都豊多摩
714.63河合 小羽 (2)都豊多摩
DNS高橋 温 (J3)三田国際中

女子 100m タイムレース9組(+0.3)

順位記録選手所属
113.83板山 心 (2)日大鶴ヶ丘
214.37杉山 唯子 (3)國學院久我山
314.49山下 陽菜 (1)田園調布学園高
414.50小宮 愛子 (2)専大附
514.63眞保 怜奈 (2)國學院久我山
DNS梅原 瑞希 (3)専大附
DNS小川 真菜 (J3)東大附属中
DNS山下 真生 (2)日大二

女子 100m タイムレース10組(-0.1)

順位記録選手所属
114.21尾幡 和奈 (2)都西
214.34常富 琴水 (3)日大鶴ヶ丘
314.35岡本 藍 (J3)東大附属中
414.49山田 怜奈 (J3)田園調布学園中
514.55後藤 梢 (2)都西
614.63橋本 彩 (2)恵泉女学園
714.66寺西 はるか (J3)田園調布学園中
815.17小澤 ひな (3)東大附

女子 100m タイムレース11組(+0.3)

順位記録選手所属
114.07加藤 理佐 (2)都豊多摩
214.24天野 煕子 (3)恵泉女学園
314.38勝部 まどか (2)都桜町
414.60日置 茉緒 (1)三田国際学園高
514.64生田 有紗香 (3)恵泉女学園
614.75小川 円 (2)実践学園
714.82樋口 優衣 (3)日大鶴ヶ丘
DNS川田 愛花 (J3)三田国際中

女子 100m タイムレース12組(+1.8)

順位記録選手所属
113.94山形 優花 (1)田園調布学園高
214.14パセック 麻莉奈 (2)三田国際学園高
314.62大隅 麻奈 (3)駒場学園
414.63鈴木 花朋 (J3)日大二中
514.69鎌倉 彩乃 (J3)成城学園中
614.86由良 杏奈 (J2)田園調布学園中
715.12大友 万織子 (J3)三田国際中
DNS石垣 万莉 (1)駒大高

女子 100m タイムレース13組(+0.1)

順位記録選手所属
114.29高野 結衣 (J2)東京農大一中
214.48久木野 真妃奈 (J2)三田国際中
315.00松永 遥夏 (2)中大杉並
415.40岩本 彩郁 (2)日女体二階堂
516.01藤永 詩織 (3)立教女学院
DNS長井 里紗 (2)立教女学院
DNS立石 茜里 (3)中大杉並
DNS池澤 摩耶 (J3)東大附属中

女子 100m タイムレース14組(+0.1)

順位記録選手所属
114.91川口 礼華 (2)都松原
215.16外山 裕菜 (2)國學院久我山
315.45部谷 涼葉 (3)専大附
415.80加藤 優芽 (J3)日大二中
515.86碧 里辺香 (1)恵泉女学園
DNS金 香凜 (2)都市大等々力
DNS今別府 華妃 (2)日女体二階堂
DNS菊島 唯 (3)都桜町

女子 100m タイムレース15組(+0.0)

順位記録選手所属
114.89須貝 遥乃 (J2)東京農大一中
215.02瀧口 佳菜 (J3)恵泉女中
315.03星野 紗良 (2)三田国際学園高
415.04木島 礼菜 (J2)田園調布学園中
515.84佐藤 愛 (J3)日大二中
DNS早川 英里 (2)日大鶴ヶ丘
DNS宮下 陽菜 (J3)東大附属中
DNS山本 優花 (2)日大鶴ヶ丘

女子 100m タイムレース16組(+2.1)

順位記録選手所属
113.94古畑 愉吏 (J2)実践学園中
214.20古性 栞 (J2)都富士附属中
314.37正木 柚杏 (J3)成城学園中
414.47宮田 絹江 (1)三田国際学園高
514.85佐藤 美菜 (J2)田園調布学園中
615.04橳島 梨奈 (2)中大杉並
715.62加藤 乃愛 (J3)日大二中
DNS宮牟礼 波奈 (J2)東京農大一中

女子 100m タイムレース17組(+1.8)

順位記録選手所属
114.03長崎 紗 (2)日大鶴ヶ丘
214.54酒井 澪 (J2)三田国際中
314.80小川 知乃 (J2)東京農大一中
414.90前田 明日香 (2)恵泉女学園
515.45栗屋 遥 (2)専大附
615.86櫻井 友梨奈 (J2)日大二中
DNS本木 和 (J2)東大附属中
DNS川畑 桃 (2)中大杉並

女子 100m タイムレース18組(+0.3)

順位記録選手所属
114.88山邊 莉子 (J2)田園調布学園中
215.23坂部 あおい (J2)田園調布学園中
315.24鈴木 めい (J2)東京農大一中
415.25内山 結 (3)実践学園
515.35柴田 夏希 (2)文大杉並
615.60川北 菜々花 (J3)三田国際中
DNS小泉 あずさ (3)日大鶴ヶ丘
DNS山地 陽菜 (2)駒場学園

女子 100m タイムレース19組(+1.4)

順位記録選手所属
115.01大久保 優多 (J2)田園調布学園中
215.56吉野 翠 (J2)三田国際中
315.65栗原 梨伊 (J2)実践学園中
415.78木村 美里 (J3)恵泉女中
516.17岩本 佳波 (2)日大鶴ヶ丘
616.84江原 早弥霞 (3)中大杉並
DNS大森 麗鈴 (2)文大杉並
DNSウイリアムズ ソフィ (J2)三田国際中

女子 100m タイムレース20組(+2.6)

順位記録選手所属
114.03市野 恵菜 (3)都武蔵丘
214.34高橋 美弥子 (2)都豊多摩
315.18館野 奈々 (3)都武蔵丘
415.30関口 紗代 (J2)立教女学院中
515.38篠原 汐季 (2)日女体二階堂
DNS八幡 里奈 (2)都武蔵丘
DNS小暮 ちか (J2)立教女学院中
DNS田中 美優 (2)都武蔵丘

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.14 +0.3山越 理子 (3)都富士
212.48 +0.3上島 周子 (2)都富士
312.79 +0.3荒井 凛月 (2)都富士
412.88 +0.3白濱 陽奈 (3)駒大高
512.90 +0.3石渡 萌乃 (3)都芦花
612.90 +0.3泉 朋佳 (2)田園調布学園高
713.04 +0.6浜砂 璃音 (3)都芦花
813.16 +0.6大朝 梨紗子 (2)國學院久我山
813.16 +0.6小野 きらり (3)駒大高
1013.23 +0.9櫻木 美咲 (2)田園調布学園高
1013.23 +0.9星野 未空 (2)日大二
1213.33 +0.6遠藤 美結 (1)田園調布学園高
1313.35 +0.9坂口 遥菜 (J3)日大二中
1413.45 +0.9宮澤 青怜 (2)都富士
1413.45 +0.9熊川 晴香 (2)日大櫻丘
1613.46 +0.3大竹 香凛 (2)恵泉女学園
1713.51 +0.6門石 更紗 (1)駒大高
1813.52 +0.9渋谷 春香 (3)日大櫻丘
1913.54 +0.9鈴木 伶奈 (2)駒大高
2013.55 +0.3宮村 真実 (2)都富士
2113.57 +0.9池田 恵 (3)東農大一高
2213.59 +0.6柳 愛莉 (1)駒大高
2313.75 +0.6中井 さとよ (1)三田国際学園高
2313.75 +0.9黛 香帆 (J3)三田国際中
2513.75 +0.9磯部 衣里 (1)東農大一高
2613.80 +0.9小林 蘭 (2)専大附
2713.81 +1.8古畑 萌奈美 (3)東農大一高
2813.83 -0.3篠崎 千佳 (3)都芦花
2813.83 +0.3板山 心 (2)日大鶴ヶ丘
3013.88 -0.3椿 杏桜 (3)都芦花
3113.94 +1.8山形 優花 (1)田園調布学園高
3113.94 +2.1古畑 愉吏 (J2)実践学園中
3313.95 +1.3川藤 茜音 (3)専大附
3414.00 -0.3北澤 心花 (2)田園調布学園高
3414.00 +0.0鈴木 彩香 (3)日女体二階堂
3614.03 +1.8長崎 紗 (2)日大鶴ヶ丘
3614.03 +2.6市野 恵菜 (3)都武蔵丘
3814.07 +0.0村上 理紗 (J2)東京農大一中
3814.07 +0.3加藤 理佐 (2)都豊多摩
4014.08 +0.9小川 華央 (1)駒大高
4014.08 +0.0小澤 茉央 (1)田園調布学園高
4014.08 +0.0石川 いち華 (J3)東大附属中
4014.08 +1.3田村 恵美莉 (J3)三田国際中
4414.13 -0.3半沢 優奈 (1)田園調布学園高
4514.14 +0.0長谷川 彩乃 (1)駒大高
4514.14 +1.8パセック 麻莉奈 (2)三田国際学園高
4714.16 +1.8市岡 咲希 (3)専大附
4814.18 +1.3村松 南音 (J3)立教女学院中
4914.20 +2.1古性 栞 (J2)都富士附属中
5014.21 -0.1尾幡 和奈 (2)都西
5114.24 +0.3天野 煕子 (3)恵泉女学園
5214.29 +1.3早川 美波 (3)都西
5214.29 +0.1高野 結衣 (J2)東京農大一中
5414.33 +0.9増田 梨沙 (3)実践学園
5514.34 -0.3佐藤 結望 (1)駒大高
5514.34 -0.1常富 琴水 (3)日大鶴ヶ丘
5514.34 +2.6高橋 美弥子 (2)都豊多摩
5814.35 -0.1岡本 藍 (J3)東大附属中
5914.37 +0.9山南 江里香 (1)駒大高
5914.37 +0.3杉山 唯子 (3)國學院久我山
5914.37 +2.1正木 柚杏 (J3)成城学園中
6214.38 +0.3勝部 まどか (2)都桜町
6314.40 +0.0児玉 夏海 (1)三田国際学園高
6314.40 +1.8中山 春優 (2)日大二
6314.40 +1.3木原 里彩 (3)専大附
6614.45 +1.8安藤 穂香 (3)立教女学院
6714.45 +1.8千田 奈々 (1)東農大一高
6814.46 -0.3マッキー ヒカリ (3)都芦花
6914.47 +2.1宮田 絹江 (1)三田国際学園高
7014.48 +0.1久木野 真妃奈 (J2)三田国際中
7114.49 +0.9岡本 柊香 (3)都芦花
7114.49 +0.3山下 陽菜 (1)田園調布学園高
7114.49 -0.1山田 怜奈 (J3)田園調布学園中
7414.50 +1.3森 菜々香 (3)都豊多摩
7414.50 +0.3小宮 愛子 (2)専大附
7614.54 +1.8酒井 澪 (J2)三田国際中
7714.55 -0.1後藤 梢 (2)都西
7814.59 +0.0渡邊 凛織 (2)都西
7914.60 +0.3日置 茉緒 (1)三田国際学園高
8014.62 +1.8大隅 麻奈 (3)駒場学園
8114.63 +1.3河合 小羽 (2)都豊多摩
8114.63 +0.3眞保 怜奈 (2)國學院久我山
8114.63 -0.1橋本 彩 (2)恵泉女学園
8114.63 +1.8鈴木 花朋 (J3)日大二中
8514.64 +0.3生田 有紗香 (3)恵泉女学園
8614.66 -0.1寺西 はるか (J3)田園調布学園中
8714.69 +1.8鎌倉 彩乃 (J3)成城学園中
8814.75 +0.3小川 円 (2)実践学園
8914.80 +1.8小川 知乃 (J2)東京農大一中
9014.82 +0.3樋口 優衣 (3)日大鶴ヶ丘
9114.85 +2.1佐藤 美菜 (J2)田園調布学園中
9214.86 +1.8由良 杏奈 (J2)田園調布学園中
9314.88 +0.3山邊 莉子 (J2)田園調布学園中
9414.89 +0.0須貝 遥乃 (J2)東京農大一中
9514.90 +1.8前田 明日香 (2)恵泉女学園
9614.91 +0.1川口 礼華 (2)都松原
9715.00 +1.8澤田 茉里香 (2)立教女学院
9715.00 +0.1松永 遥夏 (2)中大杉並
9915.01 +1.4大久保 優多 (J2)田園調布学園中
10015.02 +0.0瀧口 佳菜 (J3)恵泉女中
10115.03 +0.0星野 紗良 (2)三田国際学園高
10215.04 +0.0木島 礼菜 (J2)田園調布学園中
10215.04 +2.1橳島 梨奈 (2)中大杉並
10415.12 +1.8大友 万織子 (J3)三田国際中
10515.13 -0.3山木 美麗 (2)國學院久我山
10615.16 +0.1外山 裕菜 (2)國學院久我山
10715.17 -0.1小澤 ひな (3)東大附
10815.18 +2.6館野 奈々 (3)都武蔵丘
10915.23 +0.3坂部 あおい (J2)田園調布学園中
11015.24 +0.3鈴木 めい (J2)東京農大一中
11115.25 +0.3内山 結 (3)実践学園
11215.30 +2.6関口 紗代 (J2)立教女学院中
11315.35 +0.3柴田 夏希 (2)文大杉並
11415.38 +2.6篠原 汐季 (2)日女体二階堂
11515.40 +0.1岩本 彩郁 (2)日女体二階堂
11615.45 +0.1部谷 涼葉 (3)専大附
11615.45 +1.8栗屋 遥 (2)専大附
11815.56 +1.4吉野 翠 (J2)三田国際中
11915.60 +0.3川北 菜々花 (J3)三田国際中
12015.62 +2.1加藤 乃愛 (J3)日大二中
12115.65 +1.4栗原 梨伊 (J2)実践学園中
12215.78 +1.4木村 美里 (J3)恵泉女中
12315.80 +0.1加藤 優芽 (J3)日大二中
12415.82 +0.0松本 紗和 (1)恵泉女学園
12515.84 +0.0佐藤 愛 (J3)日大二中
12615.86 +0.1碧 里辺香 (1)恵泉女学園
12615.86 +1.8櫻井 友梨奈 (J2)日大二中
12816.01 +0.1藤永 詩織 (3)立教女学院
12916.17 +1.4岩本 佳波 (2)日大鶴ヶ丘
13016.84 +1.4江原 早弥霞 (3)中大杉並
DNS棚部 さわ (1)東大附
DNS長塩 柚香 (2)日大二
DNS花輪 さくら (2)三田国際学園高
DNS塚原 萌唯 (2)専大附
DNS穴吹 朱佳梨 (1)東農大一高
DNS高橋 温 (J3)三田国際中
DNS梅原 瑞希 (3)専大附
DNS小川 真菜 (J3)東大附属中
DNS山下 真生 (2)日大二
DNS川田 愛花 (J3)三田国際中
DNS石垣 万莉 (1)駒大高
DNS長井 里紗 (2)立教女学院
DNS立石 茜里 (3)中大杉並
DNS池澤 摩耶 (J3)東大附属中
DNS金 香凜 (2)都市大等々力
DNS今別府 華妃 (2)日女体二階堂
DNS菊島 唯 (3)都桜町
DNS早川 英里 (2)日大鶴ヶ丘
DNS宮下 陽菜 (J3)東大附属中
DNS山本 優花 (2)日大鶴ヶ丘
DNS宮牟礼 波奈 (J2)東京農大一中
DNS本木 和 (J2)東大附属中
DNS川畑 桃 (2)中大杉並
DNS小泉 あずさ (3)日大鶴ヶ丘
DNS山地 陽菜 (2)駒場学園
DNS大森 麗鈴 (2)文大杉並
DNSウイリアムズ ソフィ (J2)三田国際中
DNS八幡 里奈 (2)都武蔵丘
DNS小暮 ちか (J2)立教女学院中
DNS田中 美優 (2)都武蔵丘

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:00.17有野 美梨 (3)都豊多摩
21:01.40成澤 夢美 (3)駒大高
31:02.23瀬戸口 ひなた (2)駒大高
41:04.43中村 えみり (3)日女体二階堂
51:04.52門倉 小晴 (3)都芦花
61:05.26堀内 理緒 (1)三田国際学園高
71:08.23中井 萌未 (3)都世田谷総合
DNS野原 鈴 (3)駒大高

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:04.09渡部 衣梨 (3)駒大高
21:05.78前田 珠希 (2)日大鶴ヶ丘
31:06.67池田 伊織 (3)東大附
41:07.33新田 蒼依 (1)駒大高
51:07.86成澤 南波 (2)都西
61:08.85亀井 美咲 (3)田園調布学園高
DNS玉田 小雪 (3)都西

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:06.53秋山 栞利 (2)都西
21:08.58上原 菜月 (3)日大鶴ヶ丘
31:09.78熊谷 侑奈 (3)田園調布学園高
41:10.63高木 涼香 (1)田園調布学園高
51:11.07荻島 日和 (2)日大鶴ヶ丘
61:21.38山田 明日香 (2)昭和女大附
DNS横山 葵 (2)中大杉並

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:00.17有野 美梨 (3)都豊多摩
21:01.40成澤 夢美 (3)駒大高
31:02.23瀬戸口 ひなた (2)駒大高
41:04.09渡部 衣梨 (3)駒大高
51:04.43中村 えみり (3)日女体二階堂
61:04.52門倉 小晴 (3)都芦花
71:05.26堀内 理緒 (1)三田国際学園高
81:05.78前田 珠希 (2)日大鶴ヶ丘
91:06.53秋山 栞利 (2)都西
101:06.67池田 伊織 (3)東大附
111:07.33新田 蒼依 (1)駒大高
121:07.86成澤 南波 (2)都西
131:08.23中井 萌未 (3)都世田谷総合
141:08.58上原 菜月 (3)日大鶴ヶ丘
151:08.85亀井 美咲 (3)田園調布学園高
161:09.78熊谷 侑奈 (3)田園調布学園高
171:10.63高木 涼香 (1)田園調布学園高
181:11.07荻島 日和 (2)日大鶴ヶ丘
191:21.38山田 明日香 (2)昭和女大附
DNS野原 鈴 (3)駒大高
DNS玉田 小雪 (3)都西
DNS横山 葵 (2)中大杉並

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:18.95鈴木 翼沙 (2)日大櫻丘
22:24.93池田 葵 (3)中大杉並
32:30.17吉岡 礼葉 (1)駒大高
42:35.44川上 莉央 (1)駒大高
52:36.35伊藤 実生 (1)駒大高
62:37.12山田 亜優 (3)都芦花
72:55.04斎藤 梨心 (2)都芦花
83:01.74関山 紗良 (J3)恵泉女中

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:29.54水上 桜子 (3)國學院久我山
22:32.27米田 歩 (1)恵泉女学園
22:32.27笹本 羽奈 (3)都富士
42:34.17大川 心愛 (1)國學院久我山
52:42.10重 亜沙美 (J3)三田国際中
62:42.67仲田 ちなつ (J3)三田国際中
DQ T4田島 萌絵 (3)国士舘
DNS忰田 弥生 (3)日大櫻丘

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:29.25小柳 もも (1)駒大高
22:31.76工藤 爽子 (3)日大櫻丘
32:32.21笹谷 柚遊 (2)日大鶴ヶ丘
42:32.82越智 ななみ (2)駒大高
52:34.45長谷川 穂香 (3)都西
62:35.64飯野 夏未 (3)中大杉並
72:38.92木場 凛子 (2)都富士
82:43.67相原 仁子 (3)國學院久我山

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:35.03神保 涼花 (2)日大鶴ヶ丘
22:37.34中村 茉莉 (3)都西
32:37.40山崎 結萌 (2)日大鶴ヶ丘
42:37.96南里 紗瑛 (3)東農大一高
52:39.67星野 菫 (3)都西
62:44.16中田 帆香 (1)日大二
72:46.59上野 優空 (2)都桜町
82:47.03河野 愛璃華 (1)都富士

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:34.78新道 彩子 (2)日大鶴ヶ丘
22:37.32松本 明香里 (2)國學院久我山
32:41.48小島 悠愛 (2)中大杉並
42:42.40小林 朋香 (3)実践学園
52:48.32大塚 沙貴 (2)日大二
62:50.20横山 佳音 (2)都杉並総合
72:52.44立山 めい (J3)恵泉女中
82:58.91力丸 想実 (2)日大二

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:45.09井上 喜久海 (2)都豊多摩
22:45.34嶺元 心響 (1)國學院久我山
32:45.94篠田 凜子 (3)成城学園高
42:50.71橋本 愛 (3)専大附
52:50.76山本 紗雪 (2)昭和女大附
62:52.41池田 智子 (3)都豊多摩
72:56.02南藤 三奈 (J2)田園調布学園中
DNS山部 眞子 (2)都世田谷総合

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:43.73藤田 莉紗 (2)中大杉並
22:48.97原田 彩音 (2)鴎友学園女
32:52.49横井 陽帆 (2)東亜学園
42:52.78小峰 佑奈 (2)中大杉並
52:55.27荒木 心美 (3)文大杉並
62:56.04吉田 優衣 (2)鴎友学園女
72:56.56鈴木 美姫 (2)昭和女大附
DQ T4川口 真莉子 (2)都西

女子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:58.00糸川 栞名 (J3)都富士附属中
23:02.39富澤 亜弥 (2)日大鶴ヶ丘
33:03.40岩木 優衣 (2)文大杉並
43:05.72佐伯 春果 (2)國學院久我山
53:13.26本間 結葉 (2)専大附
63:19.04藤井 南帆 (J2)東京農大一中
DNS藤原 翔月 (3)立教女学院
DNS鹿島 愛縫 (1)都市大等々力

女子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:47.20石井 理桜奈 (2)実践学園
22:56.46荻澤 愛理 (2)実践学園
33:08.23田中 紬菜 (J2)東京農大一中
43:08.63山田 奈央 (3)日女体二階堂
53:14.49浅川 愛花 (3)日大鶴ヶ丘
63:20.36今田 真知加 (J2)東京農大一中
3:17.62 OPN NSS小池 穂果 (3)都杉並総合
DNS菅納 亜美 (3)文大杉並

女子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:36.40佐藤 世菜 (2)駒大高
22:36.93五十嵐 緩奈 (1)駒大高
32:51.20村尾 かなう (3)都武蔵丘
43:09.34西田 いのり (2)都武蔵丘
53:16.12山田 真子 (2)都武蔵丘
3:13.51 OPN NSS中島 冬奈 (J2)立教女学院中
DNS小池 百合子 (J2)立教女学院中

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:18.95鈴木 翼沙 (2)日大櫻丘
22:24.93池田 葵 (3)中大杉並
32:29.25小柳 もも (1)駒大高
42:29.54水上 桜子 (3)國學院久我山
52:30.17吉岡 礼葉 (1)駒大高
62:31.76工藤 爽子 (3)日大櫻丘
72:32.21笹谷 柚遊 (2)日大鶴ヶ丘
82:32.27米田 歩 (1)恵泉女学園
82:32.27笹本 羽奈 (3)都富士
102:32.82越智 ななみ (2)駒大高
112:34.17大川 心愛 (1)國學院久我山
122:34.45長谷川 穂香 (3)都西
132:34.78新道 彩子 (2)日大鶴ヶ丘
142:35.03神保 涼花 (2)日大鶴ヶ丘
152:35.44川上 莉央 (1)駒大高
162:35.64飯野 夏未 (3)中大杉並
172:36.35伊藤 実生 (1)駒大高
182:36.40佐藤 世菜 (2)駒大高
192:36.93五十嵐 緩奈 (1)駒大高
202:37.12山田 亜優 (3)都芦花
212:37.32松本 明香里 (2)國學院久我山
222:37.34中村 茉莉 (3)都西
232:37.40山崎 結萌 (2)日大鶴ヶ丘
242:37.96南里 紗瑛 (3)東農大一高
252:38.92木場 凛子 (2)都富士
262:39.67星野 菫 (3)都西
272:41.48小島 悠愛 (2)中大杉並
282:42.10重 亜沙美 (J3)三田国際中
292:42.40小林 朋香 (3)実践学園
302:42.67仲田 ちなつ (J3)三田国際中
312:43.67相原 仁子 (3)國學院久我山
322:43.73藤田 莉紗 (2)中大杉並
332:44.16中田 帆香 (1)日大二
342:45.09井上 喜久海 (2)都豊多摩
352:45.34嶺元 心響 (1)國學院久我山
362:45.94篠田 凜子 (3)成城学園高
372:46.59上野 優空 (2)都桜町
382:47.03河野 愛璃華 (1)都富士
392:47.20石井 理桜奈 (2)実践学園
402:48.32大塚 沙貴 (2)日大二
412:48.97原田 彩音 (2)鴎友学園女
422:50.20横山 佳音 (2)都杉並総合
432:50.71橋本 愛 (3)専大附
442:50.76山本 紗雪 (2)昭和女大附
452:51.20村尾 かなう (3)都武蔵丘
462:52.41池田 智子 (3)都豊多摩
472:52.44立山 めい (J3)恵泉女中
482:52.49横井 陽帆 (2)東亜学園
492:52.78小峰 佑奈 (2)中大杉並
502:55.04斎藤 梨心 (2)都芦花
512:55.27荒木 心美 (3)文大杉並
522:56.02南藤 三奈 (J2)田園調布学園中
532:56.04吉田 優衣 (2)鴎友学園女
542:56.46荻澤 愛理 (2)実践学園
552:56.56鈴木 美姫 (2)昭和女大附
562:58.00糸川 栞名 (J3)都富士附属中
572:58.91力丸 想実 (2)日大二
583:01.74関山 紗良 (J3)恵泉女中
593:02.39富澤 亜弥 (2)日大鶴ヶ丘
603:03.40岩木 優衣 (2)文大杉並
613:05.72佐伯 春果 (2)國學院久我山
623:08.23田中 紬菜 (J2)東京農大一中
633:08.63山田 奈央 (3)日女体二階堂
643:09.34西田 いのり (2)都武蔵丘
653:13.26本間 結葉 (2)専大附
663:14.49浅川 愛花 (3)日大鶴ヶ丘
673:16.12山田 真子 (2)都武蔵丘
683:19.04藤井 南帆 (J2)東京農大一中
693:20.36今田 真知加 (J2)東京農大一中
3:17.62 OPN NSS小池 穂果 (3)都杉並総合
3:13.51 OPN NSS中島 冬奈 (J2)立教女学院中
DQ T4田島 萌絵 (3)国士舘
DQ T4川口 真莉子 (2)都西
DNS忰田 弥生 (3)日大櫻丘
DNS山部 眞子 (2)都世田谷総合
DNS藤原 翔月 (3)立教女学院
DNS鹿島 愛縫 (1)都市大等々力
DNS菅納 亜美 (3)文大杉並
DNS小池 百合子 (J2)立教女学院中

 

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(+1.0)

順位記録選手所属
114.61大川 寿美香 (3)三田国際学園高
215.18熊川 晴香 (2)日大櫻丘
315.54白濱 陽奈 (3)駒大高
417.31櫻木 美咲 (2)田園調布学園高
517.43古川 愛 (2)実践学園
DNS小野澤 佳乃 (2)駒大高

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
117.27児玉 夏海 (1)三田国際学園高
218.32松本 瑚白 (3)日女体二階堂
318.95貝嶋 美紗希 (2)都富士
420.08宮村 真実 (2)都富士
520.72岩田 結月 (3)日女体二階堂
DNS山村 香音 (3)日大櫻丘

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.61 +1.0大川 寿美香 (3)三田国際学園高
215.18 +1.0熊川 晴香 (2)日大櫻丘
315.54 +1.0白濱 陽奈 (3)駒大高
417.27 +0.8児玉 夏海 (1)三田国際学園高
517.31 +1.0櫻木 美咲 (2)田園調布学園高
617.43 +1.0古川 愛 (2)実践学園
718.32 +0.8松本 瑚白 (3)日女体二階堂
818.95 +0.8貝嶋 美紗希 (2)都富士
920.08 +0.8宮村 真実 (2)都富士
1020.72 +0.8岩田 結月 (3)日女体二階堂
DNS小野澤 佳乃 (2)駒大高
DNS山村 香音 (3)日大櫻丘

 

女子 400mH (0.762m) 決勝

女子 400mH (0.762m) 決勝1組

順位記録選手所属
11:01.90大川 寿美香 (3)三田国際学園高
21:07.55成澤 夢美 (3)駒大高
31:11.85貝嶋 美紗希 (2)都富士
41:12.35半場 美音 (3)田園調布学園高
51:14.37堀内 理緒 (1)三田国際学園高
61:17.66塚田 渚弥 (3)都芦花

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.87都富士都富士
250.96駒大高駒大高
351.90都芦花都芦花
452.17田園調布学園A田園調布学園A
553.82田園調布学園B田園調布学園B
653.86専大附専大附
755.58日大二日大二

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
154.18都豊多摩都豊多摩
254.32三田国際中三田国際中
354.43恵泉女学園恵泉女学園
456.40國學院久我山國學院久我山
557.10日大二中日大二中
659.45立教女学院立教女学院
DNS日女体二階堂日女体二階堂

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
154.04東農大一東農大一
256.54東京農大一中東京農大一中
356.64田園調布学園中A田園調布学園中A
458.21中大杉並中大杉並
558.47田園調布学園中B田園調布学園中B
DNS日大櫻丘日大櫻丘
DNS都西都西

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.87都富士都富士
250.96駒大高駒大高
351.90都芦花都芦花
452.17田園調布学園A田園調布学園A
553.82田園調布学園B田園調布学園B
653.86専大附専大附
754.04東農大一東農大一
854.18都豊多摩都豊多摩
954.32三田国際中三田国際中
1054.43恵泉女学園恵泉女学園
1155.58日大二日大二
1256.40國學院久我山國學院久我山
1356.54東京農大一中東京農大一中
1456.64田園調布学園中A田園調布学園中A
1557.10日大二中日大二中
1658.21中大杉並中大杉並
1758.47田園調布学園中B田園調布学園中B
1859.45立教女学院立教女学院
DNS日女体二階堂日女体二階堂
DNS日大櫻丘日大櫻丘
DNS都西都西

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝1組

順位記録選手所属
14:17.52都富士都富士
24:22.89都芦花都芦花
34:26.27都豊多摩都豊多摩
44:30.78田園調布学園田園調布学園
DNS中大杉並中大杉並
DNS駒大高駒大高
DNS都西都西

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m55大澤 怜奈 (3)日大二
21m52井上 慈子 (2)都西
31m40古川 愛 (2)実践学園
41m40宮田 絹江 (1)三田国際学園高
51m40高木 涼香 (1)田園調布学園高
51m40粟井 仁香 (2)昭和女大附
71m35尾形 侑咲 (2)駒場学園
81m30後藤 梢 (2)都西
91m30日置 茉緒 (1)三田国際学園高
NM小川 円 (2)実践学園
DNS石垣 万莉 (1)駒大高
DNS大城 優 (2)日女体二階堂
DNS仙田 彩夏 (2)田園調布学園高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m10石川 実怜 (3)都富士
22m60遠藤 芽衣 (1)都富士
32m50中谷 理紗 (3)都富士

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m87 +0.0棚部 さわ (1)東大附
24m84 0.6小宮 愛子 (2)専大附
34m51 +0.7安藤 さくら (2)田園調布学園高
44m47 +1.7松井 苗華 (2)都松原
54m36 +1.6半沢 優奈 (1)田園調布学園高
64m17 +0.0川北 菜々花 (J3)三田国際中
74m03 -0.1勝部 まどか (2)都桜町
83m99 +1.1岩本 彩郁 (2)日女体二階堂
93m93 +0.7細野 実希 (3)駒大高
DNS金子 まな (J3)三田国際中
DNS大森 麗鈴 (2)文大杉並
DNS山本 優花 (2)日大鶴ヶ丘
DNS竹本 さくら (2)都杉並総合

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m80 +0.8小林 蘭 (2)専大附
24m78 +0.6北澤 心花 (2)田園調布学園高
34m39 +0.6森 羽歩希 (2)都杉並総合
44m24 -0.1山下 陽菜 (1)田園調布学園高
54m19 +2.0窪田 ひろの (J3)三田国際中
64m02 +0.4佐藤 結望 (1)駒大高
73m77 +1.0椿 杏桜 (3)都芦花
83m76 +2.0眞鍋 はな (3)都杉並総合
93m56 +1.9篠原 汐季 (2)日女体二階堂
鈴木 伶奈 (2)駒大高
DNS長崎 紗 (2)日大鶴ヶ丘
DNS高橋 温 (J3)三田国際中
DNS徳田 晴南 (3)日大二

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
14m87 +0.0棚部 さわ (1)東大附
24m84 0.6小宮 愛子 (2)専大附
34m80 +0.8小林 蘭 (2)専大附
44m78 +0.6北澤 心花 (2)田園調布学園高
54m51 +0.7安藤 さくら (2)田園調布学園高
64m47 +1.7松井 苗華 (2)都松原
74m39 +0.6森 羽歩希 (2)都杉並総合
84m36 +1.6半沢 優奈 (1)田園調布学園高
94m24 -0.1山下 陽菜 (1)田園調布学園高
104m19 +2.0窪田 ひろの (J3)三田国際中
114m17 +0.0川北 菜々花 (J3)三田国際中
124m03 -0.1勝部 まどか (2)都桜町
134m02 +0.4佐藤 結望 (1)駒大高
143m99 +1.1岩本 彩郁 (2)日女体二階堂
153m93 +0.7細野 実希 (3)駒大高
163m77 +1.0椿 杏桜 (3)都芦花
173m76 +2.0眞鍋 はな (3)都杉並総合
183m56 +1.9篠原 汐季 (2)日女体二階堂
鈴木 伶奈 (2)駒大高
DNS金子 まな (J3)三田国際中
DNS大森 麗鈴 (2)文大杉並
DNS山本 優花 (2)日大鶴ヶ丘
DNS竹本 さくら (2)都杉並総合
DNS長崎 紗 (2)日大鶴ヶ丘
DNS高橋 温 (J3)三田国際中
DNS徳田 晴南 (3)日大二

 

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
17m38入ヶ町 莉子 (1)駒大高
27m38松原 みづき (2)日女体二階堂
37m07若月 美麗 (3)日女体二階堂
46m70川代 歩楓 (1)駒大高
56m27庭野 佐和子 (3)日大二
65m98渡邊 英美里 (2)昭和女大附
75m48高橋 美弥子 (2)都豊多摩

 

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
112m57黛 香帆 (J3)三田国際中

 

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
126m89星野 紗良 (2)三田国際学園高
222m01小寺 珠友 (3)専大附
316m81竹谷 一花 (2)田園調布学園高

 

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
133m42小野澤 佳乃 (2)駒大高
228m93野坂 緑 (2)専大附
322m57熊谷 侑奈 (3)田園調布学園高
422m00田村 咲楽 (3)東農大一高
521m30岸 クリスティーヌ 侑里 (2)都芦花
萩原 真菜 (3)都富士
DNS山口 若菜 (3)駒場学園

 

タイトルとURLをコピーしました