東京都高体連春季陸上【第4支部】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

東京都高体連陸上競技部 
2021 第4支部 春季競技会
(2021年4月03日)

画像

2021 東京都高体連陸上競技部 第4支部 春季競技会が 2021年4月03日 (土)、世田谷区総合運動場陸上競技場 (砧競技場) で開催されます。ここでは、東京都高体連 第4支部 春季競技会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 第4支部春季
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

1支部: 2021  2020  2019  2018 
23支部: 2021  2020  2019  2018 
4支部: 2021  2020  2019  2018 
56支部: 2021  2020  2019  2018 
スポンサーリンク

2021 東京都高体連春季陸上【4支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 鶴丸 力都 (2) 堀越
2 11.22 佐久間 奎吾 (3) 専大附
3 11.32 塚田 海斗 (2) 堀越
4 11.41 木本 健介 (3) 都芦花
5 11.43 山口 貴弘 (3) 日大二
6 11.44 西村 碧史 (3) 都富士
7 11.51 黒坂 文弥 (1) 堀越
DNS 青木 絢大 (3) 日大櫻丘

男子 100m タイムレース2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 若月 琉空 (2) 駒大高
2 11.34 椋梨 皓陽 (2) 東農大一高
3 11.44 木塚 晟太 (3) 都芦花
4 11.48 毛塚 圭亮 (3) 都芦花
5 11.49 中村 祥成 (1) 明大中野
6 11.53 村上 倫央 (2) 國學院久我山
6 11.53 野間 隼人 (J3) 都富士附属中
DNS 清水 碧 (2) 堀越

男子 100m タイムレース3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 川口 颯翼 (3) 日大櫻丘
2 11.46 中津 将真 (1) 國學院久我山
3 11.50 小澤 創介 (2) 都市大等々力
3 11.50 中村 彰吾 (3) 堀越
5 11.61 大村 竜也 (3) 日大櫻丘
6 11.66 田村 航平 (3) 都芦花
7 11.80 花久 海成 (3) 専大附
8 11.96 武田 知己 (1) 筑波大駒場

男子 100m タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 平野 皓大 (2) 日大櫻丘
2 11.64 蜂谷 慧登 (3) 堀越
3 11.67 桂島 悠 (1) 駒場東邦
4 11.74 原 楽人 (3) 都芦花
5 11.92 岡部 聖希士 (3) 都富士
6 12.08 吉田 凌人 (3) 都芦花
DNS 竹口 初 (3) 駒大高
DNS 宮川 啓己 (2) 日大櫻丘

男子 100m タイムレース5組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 村上 公太 (3) 明大中野
2 11.72 豊島 慎梧 (3) 都松原
3 11.75 田川 永和 (2) 日大二
4 11.76 花井 風河 (2) 駒場東邦
4 11.76 町田 一真 (3) 國學院久我山
6 11.81 森田 拓斗 (2) 日大櫻丘
7 11.94 岩垂 築 (1) 成城学園高
DNS 池田 虎太朗 (1) 駒大高

男子 100m タイムレース6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 谷口 由樹 (3) 都市大付
2 11.90 宮崎 航平 (2) 都豊多摩
3 11.95 松橋 憧也 (2) 東農大一高
4 12.05 前田 雄多 (3) 専大附
5 12.28 酒井 聖登 (2) 東農大一高
6 12.32 峰 大晟 (2) 日大櫻丘
DNS 山本 敦士 (2) 堀越
DNS 見崎 太郎 (2) 駒場東邦

男子 100m タイムレース7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 大野 倖汰 (3) 専大附
2 11.81 御法川 裕一郎 (3) 堀越
3 11.89 梅 滉斗 (3) 明大中野
4 11.99 青松 凌里 (1) 東大附
5 12.03 菅野 圭祐 (1) 宝仙学園
6 12.20 萩原 大知 (1) 駒大高
7 12.24 石田 操 (1) 堀越
DNS 三井 颯 (3) 堀越

男子 100m タイムレース8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 佐藤 優心 (1) 佼成学園
2 11.44 大井 颯人 (3) 中大杉並
3 11.85 永田 真也 (2) 都市大付
4 12.12 細野 順靖 (3) 都市大等々力
5 12.19 井出 秀音 (2) 駒場東邦
6 12.96 青木 希天 (3) 都市大付
7 13.44 室塚 涼介 (3) 都市大付
DNS 大城 彰之守 (2) 堀越

男子 100m タイムレース9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 道祖土 怜 (2) 國學院久我山
2 11.78 浦川 了 (3) 中大杉並
3 12.06 坂本 拓己 (2) 日大二
4 12.12 武田 紘典 (2) 駒場学園
5 12.25 村上 颯己 (3) 堀越
6 12.36 並木 佑樹 (3) 東農大一高
7 12.50 和田 昂 (1) 駒大高
8 12.53 西田 壮吾 (3) 日大二

男子 100m タイムレース10組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 牧 功大 (3) 都深沢
2 11.87 角河 海人 (3) 國學院久我山
3 11.90 冨岡 佑斗 (2) 明大中野
4 12.03 田崎 正太 (2) 都豊多摩
5 12.08 成田 航輝 (2) 都杉並
6 12.52 菅本 修那 (2) 専大附
DNS 越智 楓 (2) 駒大高
DNS 黒川 晴哉 (3) 駒場学園

男子 100m タイムレース11組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 清水 光流 (2) 実践学園
2 11.87 大塚 耀登 (3) 専大附
3 11.89 小野 晴 (3) 都西
4 11.93 河村 遼 (2) 世田谷学園
5 12.04 高林 遼 (J3) 筑波大駒場中
6 12.17 平井 快 (2) 堀越
7 12.20 寳達 大輝 (2) 専大附
DNS 中原 琉樹 (1) 日大二

男子 100m タイムレース12組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 橋本 康太 (1) 都市大等々力
2 11.84 木下 弘暉 (3) 明大中野
3 11.95 齋藤 凛玖 (1) 東大附
4 12.02 上野 優太 (1) 日大二
5 12.05 志賀 朔太郎 (2) 明大中野
6 12.68 川原 煌也 (J2) 日大二中
DNS 宇野 凛太郎 (3) 佼成学園
DNS 結城 希伊 (3) 佼成学園

男子 100m タイムレース13組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 久保田 航成 (3) 明大中野
2 12.00 田村 岳 (1) 筑波大駒場
3 12.33 高橋 康輔 (1) 成城学園高
4 13.08 渡邉 風太 (3) 成城学園高
DNS 小山 愛斗 (3) 日大鶴ヶ丘
DNS 巻島 快世 (1) 筑波大駒場
DNS 吉徳 詩音 (J3) 駒場東邦中
DNS 内田 拓真 (2) 日大櫻丘

男子 100m タイムレース14組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 古家 徳真 (1) 堀越
1 12.22 伊藤 大晴 (3) 都市大等々力
3 12.27 澁谷 達志 (2) 都市大等々力
4 12.31 高野 葵郁 (2) 都市大等々力
5 12.36 大日方 惠和 (2) 國學院久我山
6 12.61 天野 裕貴 (2) 都市大付
7 12.66 尾上 佳亮 (1) 東農大一高
8 12.69 佐藤 礼 (3) 都市大等々力

男子 100m タイムレース15組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 鈴木 幹久 (2) 世田谷学園
2 12.21 尾本 陽 (1) 都市大等々力
3 12.27 庄田 浩規 (3) 専大附
4 12.31 福島 奏 (1) 駒場東邦
5 12.48 平林 龍皓 (2) 専大附
6 12.49 平畑 佑樹 (1) 都市大等々力
7 13.25 俵 京平 (1) 日大二
DNS 宮原 祥護 (3) 専大附

男子 100m タイムレース16組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 藤原 多文 (J3) 明大中野中
2 12.28 熊谷 太郎 (J2) 明大中野中
3 12.44 大村 悠貴 (3) 日本学園高
4 12.53 武藤 聡一朗 (1) 都市大等々力
5 12.75 長澤 明大 (3) 日大櫻丘
6 12.76 井出 悠誠 (3) 東亜学園
7 12.82 北村 駿太 (1) 駒場東邦
8 12.91 丸野 援 (J2) 日大二中

男子 100m タイムレース17組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 川尻 優介 (3) 世田谷学園
2 12.33 小西 慧 (2) 駒大高
3 12.38 瀬戸 凱 (2) 日大櫻丘
4 12.58 吉田 輝 (1) 堀越
5 12.69 林 吏久 (2) 駒場学園
5 12.69 下西 海里 (1) 駒場東邦
7 12.98 小野澤 祐哉 (3) 都市大等々力
DNS 城所 大介 (3) 駒大高

男子 100m タイムレース18組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 成田 来杜 (2) 東亜学園
2 12.41 渡部 響 (2) 駒場学園
3 12.46 三浦 稜生 (1) 都市大等々力
4 12.49 三橋 亮太 (1) 成城学園高
5 12.62 守部 厚希 (2) 科学技術学園
6 12.95 清水 健太 (1) 堀越
7 12.96 和田 明 (2) 駒場学園
DNS 吉田 祥 (3) 都世田谷総合

男子 100m タイムレース19組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 井上 舜一朗 (2) 世田谷学園
2 12.52 小林 亮介 (3) 世田谷学園
3 12.52 中原 史温 (3) 都世田谷総合
4 12.69 瀧本 照法 (3) 都世田谷総合
5 12.73 廣川 香太郎 (3) 日大鶴ヶ丘
6 12.82 堀 匠太朗 (1) 駒場東邦
DNS 沖倉 凌 (3) 日大鶴ヶ丘
DNS 合田 諒 (2) 日大鶴ヶ丘

男子 100m タイムレース20組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 染谷 侑希 (J2) 明大中野中
2 12.27 吉田 涼 (2) 都杉並
3 12.62 奥垣内 浩太郎 (1) 日本学園高
4 12.71 新倉 弘一 (2) 駒場学園
5 12.80 今井 優 (3) 都桜町
6 12.98 小島 佑維 (2) 世田谷学園
7 13.08 大鬼 桃太郎 (1) 三田国際学園高
DNS 河野 太紀 (3) 駒場学園

男子 100m タイムレース21組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 川窪 裕 (3) 宝仙学園
2 13.09 奈部 浩季 (J3) 駒場東邦中
3 13.10 中川 進 (2) 都市大等々力
4 13.18 近藤 俊輔 (2) 中大杉並
5 13.31 高宮 英志 (2) 都市大等々力
6 13.32 隅谷 俊介 (J3) 東京農大一中
7 13.63 松金 誼珠 (J2) 日大二中
8 14.14 毛塚 蒼翔 (J2) 日大二中

男子 100m タイムレース22組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 安藤 輝也 (J2) 東京農大一中
2 12.88 千葉 智之 (1) 堀越
3 12.94 門馬 渡 (J2) 筑波大駒場中
4 13.00 中川 昊 (2) 都杉並総合
5 13.19 太田 景也 (1) 成城学園高
6 13.30 神田 宙門 (1) 成城学園高
DNS 山崎 優虎 (J3) 明大中野中
DNS 園田 誠一郎 (J3) 明大中野中

男子 100m タイムレース23組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 谷口 洸人 (1) 佼成学園
2 12.62 森 祟幸 (J3) 東大附属中
3 12.76 川添 理仁 (2) 駒場学園
4 12.83 篠原 健志 (1) 堀越
5 12.98 高野 涼 (3) 日大鶴ヶ丘
6 13.00 三尾 勇人 (2) 佼成学園
7 13.06 北川 顕寛 (3) 佼成学園
DNS 滝波 倫 (2) 都西

男子 100m タイムレース24組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 松本 達陽 (2) 都市大付
2 12.87 宇佐美 英介 (2) 都市大付
3 12.98 田尻 大貴 (2) 都市大付
4 13.22 滝川 裕貴 (2) 都市大付
5 13.48 古川 克紀 (2) 都市大付
6 13.56 木下 正勝 (2) 駒場学園
7 13.98 木村 遼介 (3) 都市大等々力
DNS 村上 正尚 (2) 都市大付

男子 100m タイムレース25組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 矢吹 新 (1) 都市大付
2 12.72 仲宗根 悠記 (2) 都市大付
3 12.78 松岡 隆太郎 (1) 都市大付
4 12.94 樋口 修也 (1) 都市大付
5 13.06 齊藤 大輝 (3) 日大鶴ヶ丘
6 13.16 澤 祐吾 (2) 都市大付
7 13.60 高田 知憲 (2) 都市大等々力
8 13.72 佐々木 佑都 (1) 都市大等々力

男子 100m タイムレース26組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 正直 遼太郎 (J2) 明大中野中
2 12.89 松本 真彰 (J2) 駒場東邦中
3 13.19 岡野 有良 (J2) 明大中野中
4 13.36 二口 慶大 (J2) 成城学園中
5 13.44 山本 翔央 (1) 都市大等々力
6 13.52 境 竜樹 (J2) 駒場東邦中
7 13.90 鈴木 周夏 (J2) 都富士附属中
DNS 大垣 和也 (2) 都松原

男子 100m タイムレース27組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 渡邊 珠生 (J3) 駒場東邦中
2 13.51 出家 空知 (1) 都市大等々力
3 13.74 伊東 靖祐 (J2) 駒場東邦中
4 13.79 木村 俊太 (J3) 実践学園中
5 14.03 川嶋 洵生 (J2) 成城学園中
6 14.35 嶋津 利寿 (J2) 筑波大駒場中
DNS 大野 陽登 (J2) 東京農大一中
DNS 高橋 恭 (1) 駒場東邦

男子 100m タイムレース28組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 松川 凛 (J3) 三田国際中
2 13.74 武山 侑聖 (J3) 実践学園中
3 13.83 清水 優人 (J2) 実践学園中
4 13.98 江副 将世 (J2) 明大中野中
5 14.04 村松 大地 (J2) 実践学園中
6 14.25 大久保 成隆 (J2) 明大中野中
7 14.99 井上 遥登 (J2) 駒場東邦中
DNS 奥苑 佑依 (J2) 成城学園中

男子 100m タイムレース29組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 青山 裕太 (3) 都武蔵丘
2 12.01 松澤 太一 (2) 都武蔵丘
3 12.63 中嶋 悠斗 (2) 都桜町
4 14.56 石野 温人 (J3) 実践学園中
5 14.87 林 稜太 (2) 都杉並
DNS 大久保 颯太 (2) 都武蔵丘

男子 100m タイムレース30組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 本橋 龍世 (3) 都武蔵丘
2 12.23 加藤 士恩 (2) 都武蔵丘
3 12.28 水野 凛 (2) 都千歳丘
4 12.87 古寺 優太 (2) 都武蔵丘
5 13.54 加藤 暢三 (J2) 筑波大駒場中
DNS 遠井 尊等 (J2) 明大中野中
DNS 大島 潤平 (3) 都富士

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.14 +0.4 鶴丸 力都 (2) 堀越
2 11.20 +0.6 若月 琉空 (2) 駒大高
3 11.22 +0.4 佐久間 奎吾 (3) 専大附
4 11.32 +0.4 塚田 海斗 (2) 堀越
5 11.34 +0.6 椋梨 皓陽 (2) 東農大一高
6 11.37 +1.2 佐藤 優心 (1) 佼成学園
7 11.41 +0.4 木本 健介 (3) 都芦花
7 11.41 +1.3 川口 颯翼 (3) 日大櫻丘
9 11.43 +0.4 山口 貴弘 (3) 日大二
10 11.44 +0.4 西村 碧史 (3) 都富士
10 11.44 +0.6 木塚 晟太 (3) 都芦花
10 11.44 +1.2 大井 颯人 (3) 中大杉並
13 11.46 +1.3 中津 将真 (1) 國學院久我山
14 11.48 +0.6 毛塚 圭亮 (3) 都芦花
15 11.49 +0.6 中村 祥成 (1) 明大中野
16 11.50 +1.3 小澤 創介 (2) 都市大等々力
16 11.50 +1.3 中村 彰吾 (3) 堀越
18 11.51 +0.4 黒坂 文弥 (1) 堀越
19 11.52 +2.1 村上 公太 (3) 明大中野
20 11.53 +0.6 野間 隼人 (J3) 都富士附属中
21 11.53 +0.6 村上 倫央 (2) 國學院久我山
22 11.54 +0.4 平野 皓大 (2) 日大櫻丘
23 11.55 +0.5 牧 功大 (3) 都深沢
24 11.61 +1.3 大村 竜也 (3) 日大櫻丘
25 11.64 +0.4 蜂谷 慧登 (3) 堀越
26 11.66 +1.3 田村 航平 (3) 都芦花
27 11.67 +0.4 桂島 悠 (1) 駒場東邦
28 11.70 -0.5 道祖土 怜 (2) 國學院久我山
29 11.72 +2.1 豊島 慎梧 (3) 都松原
29 11.72 +1.6 大野 倖汰 (3) 専大附
31 11.74 +0.4 原 楽人 (3) 都芦花
32 11.75 +2.1 田川 永和 (2) 日大二
33 11.76 +2.1 花井 風河 (2) 駒場東邦
33 11.76 +2.1 町田 一真 (3) 國學院久我山
35 11.78 -0.5 浦川 了 (3) 中大杉並
36 11.79 +1.8 清水 光流 (2) 実践学園
37 11.80 +1.3 花久 海成 (3) 専大附
38 11.81 +2.1 森田 拓斗 (2) 日大櫻丘
38 11.81 +0.5 谷口 由樹 (3) 都市大付
38 11.81 +1.6 御法川 裕一郎 (3) 堀越
41 11.82 +2.0 橋本 康太 (1) 都市大等々力
42 11.84 +2.0 木下 弘暉 (3) 明大中野
42 11.84 +2.1 久保田 航成 (3) 明大中野
44 11.85 +1.2 永田 真也 (2) 都市大付
45 11.87 +0.5 角河 海人 (3) 國學院久我山
45 11.87 +1.8 大塚 耀登 (3) 専大附
47 11.89 +1.6 梅 滉斗 (3) 明大中野
47 11.89 +1.8 小野 晴 (3) 都西
49 11.90 +0.5 宮崎 航平 (2) 都豊多摩
49 11.90 +0.5 冨岡 佑斗 (2) 明大中野
51 11.92 +0.4 岡部 聖希士 (3) 都富士
52 11.93 +1.8 河村 遼 (2) 世田谷学園
53 11.94 +2.1 岩垂 築 (1) 成城学園高
54 11.95 +0.5 松橋 憧也 (2) 東農大一高
54 11.95 +2.0 齋藤 凛玖 (1) 東大附
56 11.96 +1.3 武田 知己 (1) 筑波大駒場
56 11.96 +0.1 青山 裕太 (3) 都武蔵丘
58 11.99 +1.6 青松 凌里 (1) 東大附
59 12.00 +2.1 田村 岳 (1) 筑波大駒場
60 12.01 +0.1 松澤 太一 (2) 都武蔵丘
61 12.02 +2.0 上野 優太 (1) 日大二
62 12.03 +1.6 菅野 圭祐 (1) 宝仙学園
62 12.03 +0.5 田崎 正太 (2) 都豊多摩
62 12.03 -1.1 藤原 多文 (J3) 明大中野中
65 12.04 +1.8 高林 遼 (J3) 筑波大駒場中
66 12.05 +0.5 前田 雄多 (3) 専大附
66 12.05 +2.0 志賀 朔太郎 (2) 明大中野
68 12.06 -0.5 坂本 拓己 (2) 日大二
69 12.07 +0.9 成田 来杜 (2) 東亜学園
70 12.08 +0.4 吉田 凌人 (3) 都芦花
70 12.08 +0.5 成田 航輝 (2) 都杉並
72 12.11 +0.1 鈴木 幹久 (2) 世田谷学園
73 12.12 +1.2 細野 順靖 (3) 都市大等々力
73 12.12 -0.5 武田 紘典 (2) 駒場学園
75 12.14 +0.4 本橋 龍世 (3) 都武蔵丘
76 12.17 +1.8 平井 快 (2) 堀越
77 12.19 +1.2 井出 秀音 (2) 駒場東邦
77 12.19 +0.1 井上 舜一朗 (2) 世田谷学園
77 12.19 +2.4 染谷 侑希 (J2) 明大中野中
80 12.20 +1.6 萩原 大知 (1) 駒大高
80 12.20 +1.8 寳達 大輝 (2) 専大附
82 12.21 +0.1 尾本 陽 (1) 都市大等々力
83 12.22 +0.8 古家 徳真 (1) 堀越
83 12.22 +0.8 伊藤 大晴 (3) 都市大等々力
85 12.23 +0.4 加藤 士恩 (2) 都武蔵丘
86 12.24 +1.6 石田 操 (1) 堀越
86 12.24 -0.9 川尻 優介 (3) 世田谷学園
88 12.25 -0.5 村上 颯己 (3) 堀越
89 12.27 +0.8 澁谷 達志 (2) 都市大等々力
89 12.27 +0.1 庄田 浩規 (3) 専大附
89 12.27 +2.4 吉田 涼 (2) 都杉並
92 12.28 +0.5 酒井 聖登 (2) 東農大一高
92 12.28 -1.1 熊谷 太郎 (J2) 明大中野中
92 12.28 +0.4 水野 凛 (2) 都千歳丘
95 12.31 +0.8 高野 葵郁 (2) 都市大等々力
95 12.31 +0.1 福島 奏 (1) 駒場東邦
97 12.32 +0.5 峰 大晟 (2) 日大櫻丘
97 12.32 -0.3 川窪 裕 (3) 宝仙学園
99 12.33 +2.1 高橋 康輔 (1) 成城学園高
99 12.33 -0.9 小西 慧 (2) 駒大高
101 12.36 -0.5 並木 佑樹 (3) 東農大一高
101 12.36 +0.8 大日方 惠和 (2) 國學院久我山
103 12.38 -0.9 瀬戸 凱 (2) 日大櫻丘
104 12.41 +0.9 渡部 響 (2) 駒場学園
105 12.44 -1.1 大村 悠貴 (3) 日本学園高
106 12.46 +0.9 三浦 稜生 (1) 都市大等々力
107 12.48 +0.1 平林 龍皓 (2) 専大附
107 12.48 +0.0 松本 達陽 (2) 都市大付
109 12.49 +0.1 平畑 佑樹 (1) 都市大等々力
109 12.49 +0.9 三橋 亮太 (1) 成城学園高
111 12.50 -0.5 和田 昂 (1) 駒大高
112 12.52 +0.5 菅本 修那 (2) 専大附
112 12.52 +0.1 小林 亮介 (3) 世田谷学園
114 12.52 +0.1 中原 史温 (3) 都世田谷総合
115 12.53 -0.5 西田 壮吾 (3) 日大二
115 12.53 -1.1 武藤 聡一朗 (1) 都市大等々力
115 12.53 +0.7 正直 遼太郎 (J2) 明大中野中
118 12.56 +0.1 矢吹 新 (1) 都市大付
119 12.58 -0.9 吉田 輝 (1) 堀越
120 12.59 -0.2 谷口 洸人 (1) 佼成学園
121 12.61 +0.8 天野 裕貴 (2) 都市大付
122 12.62 +0.9 守部 厚希 (2) 科学技術学園
122 12.62 +2.4 奥垣内 浩太郎 (1) 日本学園高
122 12.62 -0.2 森 祟幸 (J3) 東大附属中
125 12.63 +0.1 中嶋 悠斗 (2) 都桜町
126 12.66 +0.8 尾上 佳亮 (1) 東農大一高
127 12.68 +2.0 川原 煌也 (J2) 日大二中
128 12.69 +0.8 佐藤 礼 (3) 都市大等々力
128 12.69 -0.9 林 吏久 (2) 駒場学園
128 12.69 +0.1 瀧本 照法 (3) 都世田谷総合
131 12.69 -0.9 下西 海里 (1) 駒場東邦
132 12.71 +2.4 新倉 弘一 (2) 駒場学園
133 12.72 +0.1 仲宗根 悠記 (2) 都市大付
134 12.73 +0.1 廣川 香太郎 (3) 日大鶴ヶ丘
135 12.75 -1.1 長澤 明大 (3) 日大櫻丘
135 12.75 +1.8 安藤 輝也 (J2) 東京農大一中
137 12.76 -1.1 井出 悠誠 (3) 東亜学園
137 12.76 -0.2 川添 理仁 (2) 駒場学園
139 12.78 +0.1 松岡 隆太郎 (1) 都市大付
140 12.80 +2.4 今井 優 (3) 都桜町
141 12.82 -1.1 北村 駿太 (1) 駒場東邦
141 12.82 +0.1 堀 匠太朗 (1) 駒場東邦
143 12.83 -0.2 篠原 健志 (1) 堀越
144 12.87 +0.0 宇佐美 英介 (2) 都市大付
144 12.87 +0.4 古寺 優太 (2) 都武蔵丘
146 12.88 +1.8 千葉 智之 (1) 堀越
147 12.89 +0.7 松本 真彰 (J2) 駒場東邦中
148 12.91 -1.1 丸野 援 (J2) 日大二中
149 12.94 +1.8 門馬 渡 (J2) 筑波大駒場中
149 12.94 +0.1 樋口 修也 (1) 都市大付
151 12.95 +0.9 清水 健太 (1) 堀越
152 12.96 +1.2 青木 希天 (3) 都市大付
152 12.96 +0.9 和田 明 (2) 駒場学園
154 12.98 -0.9 小野澤 祐哉 (3) 都市大等々力
154 12.98 +2.4 小島 佑維 (2) 世田谷学園
154 12.98 -0.2 高野 涼 (3) 日大鶴ヶ丘
154 12.98 +0.0 田尻 大貴 (2) 都市大付
158 13.00 +1.8 中川 昊 (2) 都杉並総合
158 13.00 -0.2 三尾 勇人 (2) 佼成学園
160 13.06 -0.2 北川 顕寛 (3) 佼成学園
160 13.06 +0.1 齊藤 大輝 (3) 日大鶴ヶ丘
162 13.08 +2.1 渡邉 風太 (3) 成城学園高
162 13.08 +2.4 大鬼 桃太郎 (1) 三田国際学園高
164 13.09 -0.3 奈部 浩季 (J3) 駒場東邦中
165 13.10 -0.3 中川 進 (2) 都市大等々力
166 13.16 +0.1 澤 祐吾 (2) 都市大付
167 13.18 -0.3 近藤 俊輔 (2) 中大杉並
168 13.19 +1.8 太田 景也 (1) 成城学園高
168 13.19 +0.7 岡野 有良 (J2) 明大中野中
170 13.22 +0.0 滝川 裕貴 (2) 都市大付
171 13.25 +0.1 俵 京平 (1) 日大二
171 13.25 +0.1 渡邊 珠生 (J3) 駒場東邦中
173 13.30 +1.8 神田 宙門 (1) 成城学園高
174 13.31 -0.3 高宮 英志 (2) 都市大等々力
175 13.32 -0.3 隅谷 俊介 (J3) 東京農大一中
176 13.36 +0.7 二口 慶大 (J2) 成城学園中
177 13.44 +1.2 室塚 涼介 (3) 都市大付
177 13.44 +0.7 山本 翔央 (1) 都市大等々力
179 13.48 +0.0 古川 克紀 (2) 都市大付
180 13.51 +0.1 出家 空知 (1) 都市大等々力
181 13.52 +0.7 境 竜樹 (J2) 駒場東邦中
182 13.54 +0.4 加藤 暢三 (J2) 筑波大駒場中
183 13.56 +0.0 木下 正勝 (2) 駒場学園
184 13.60 +0.1 高田 知憲 (2) 都市大等々力
185 13.61 +1.4 松川 凛 (J3) 三田国際中
186 13.63 -0.3 松金 誼珠 (J2) 日大二中
187 13.72 +0.1 佐々木 佑都 (1) 都市大等々力
188 13.74 +0.1 伊東 靖祐 (J2) 駒場東邦中
188 13.74 +1.4 武山 侑聖 (J3) 実践学園中
190 13.79 +0.1 木村 俊太 (J3) 実践学園中
191 13.83 +1.4 清水 優人 (J2) 実践学園中
192 13.90 +0.7 鈴木 周夏 (J2) 都富士附属中
193 13.98 +0.0 木村 遼介 (3) 都市大等々力
193 13.98 +1.4 江副 将世 (J2) 明大中野中
195 14.03 +0.1 川嶋 洵生 (J2) 成城学園中
196 14.04 +1.4 村松 大地 (J2) 実践学園中
197 14.14 -0.3 毛塚 蒼翔 (J2) 日大二中
198 14.25 +1.4 大久保 成隆 (J2) 明大中野中
199 14.35 +0.1 嶋津 利寿 (J2) 筑波大駒場中
200 14.56 +0.1 石野 温人 (J3) 実践学園中
201 14.87 +0.1 林 稜太 (2) 都杉並
202 14.99 +1.4 井上 遥登 (J2) 駒場東邦中
DNS 青木 絢大 (3) 日大櫻丘
DNS 清水 碧 (2) 堀越
DNS 竹口 初 (3) 駒大高
DNS 宮川 啓己 (2) 日大櫻丘
DNS 池田 虎太朗 (1) 駒大高
DNS 山本 敦士 (2) 堀越
DNS 見崎 太郎 (2) 駒場東邦
DNS 三井 颯 (3) 堀越
DNS 大城 彰之守 (2) 堀越
DNS 越智 楓 (2) 駒大高
DNS 黒川 晴哉 (3) 駒場学園
DNS 中原 琉樹 (1) 日大二
DNS 宇野 凛太郎 (3) 佼成学園
DNS 結城 希伊 (3) 佼成学園
DNS 小山 愛斗 (3) 日大鶴ヶ丘
DNS 巻島 快世 (1) 筑波大駒場
DNS 吉徳 詩音 (J3) 駒場東邦中
DNS 内田 拓真 (2) 日大櫻丘
DNS 宮原 祥護 (3) 専大附
DNS 城所 大介 (3) 駒大高
DNS 吉田 祥 (3) 都世田谷総合
DNS 沖倉 凌 (3) 日大鶴ヶ丘
DNS 合田 諒 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 河野 太紀 (3) 駒場学園
DNS 山崎 優虎 (J3) 明大中野中
DNS 園田 誠一郎 (J3) 明大中野中
DNS 滝波 倫 (2) 都西
DNS 村上 正尚 (2) 都市大付
DNS 大垣 和也 (2) 都松原
DNS 大野 陽登 (J2) 東京農大一中
DNS 高橋 恭 (1) 駒場東邦
DNS 奥苑 佑依 (J2) 成城学園中
DNS 大久保 颯太 (2) 都武蔵丘
DNS 遠井 尊等 (J2) 明大中野中
DNS 大島 潤平 (3) 都富士

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.80 小山 蓮 (3) 都西
2 49.75 荒澤 朋希 (2) 明大中野
3 50.36 小椋 陽仁 (3) 都西
4 50.52 菊田 堅心 (2) 駒大高
5 51.31 北村 豊土 (3) 東大附
6 51.70 藤井 隼矢 (1) 明大中野
7 51.74 福田 喜介 (3) 日大櫻丘
8 52.67 安藤 佑晟 (3) 都富士

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.84 原 滉士郎 (3) 中大杉並
2 52.02 藤井 凛人 (2) 駒大高
3 52.20 山本 守凛 (2) 明大中野
4 52.46 堀江 洲太 (2) 駒大高
5 53.17 高部 聖大 (3) 明大中野
6 54.33 坂本 匠真 (2) 専大附
7 56.15 神田 祥希 (3) 日大二
DNS 成田 倭 (1) 明大中野

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.37 藤村 俊太朗 (1) 都富士
2 53.96 浦畑 潤也 (2) 國學院久我山
3 54.34 中島 大陽 (2) 駒大高
4 54.46 飯野 翔 (2) 駒大高
5 54.73 山田 大翔 (3) 都西
6 54.95 井元 遥貴 (2) 都芦花
7 56.13 齋藤 大勢 (2) 東大附
8 56.33 福田 直哉 (2) 明大中野

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.20 黒木 玲央 (3) 堀越
2 55.15 佐々木 大雅 (J3) 明大中野中
3 55.74 菊池 羚 (1) 三田国際学園高
4 57.90 櫻田 舞斗 (2) 実践学園
5 1:00.88 増岡 悠 (3) 中大杉並
6 1:02.15 藤吉 兼進 (3) 佼成学園
DNS 須田 耀介 (2) 日大櫻丘

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 57.00 名城 和輝 (1) 駒大高
2 57.91 溝口 新大 (J3) 明大中野中
3 57.95 野中 賢之 (2) 駒場学園
4 58.57 上田 慶 (1) 佼成学園
5 59.28 秋山 大樹 (3) 駒大高
DNS 濱道 俊輔 (2) 文大杉並
DNS 杉浦 颯太 (3) 駒場学園

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.64 本橋 優希 (3) 都武蔵丘
2 55.28 木内 悠斗 (2) 都豊多摩
3 57.19 樋口 友隆 (1) 成城学園高
4 58.57 亀田 康平 (2) 都豊多摩
5 1:00.93 牧野 太陽 (2) 中大杉並
6 1:01.16 滝口 礼 (3) 駒場学園
DNS 中野 尊人 (2) 都武蔵丘

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.80 小山 蓮 (3) 都西
2 49.75 荒澤 朋希 (2) 明大中野
3 50.36 小椋 陽仁 (3) 都西
4 50.52 菊田 堅心 (2) 駒大高
5 51.31 北村 豊土 (3) 東大附
6 51.70 藤井 隼矢 (1) 明大中野
7 51.74 福田 喜介 (3) 日大櫻丘
8 51.84 原 滉士郎 (3) 中大杉並
9 52.02 藤井 凛人 (2) 駒大高
10 52.20 山本 守凛 (2) 明大中野
11 52.46 堀江 洲太 (2) 駒大高
12 52.67 安藤 佑晟 (3) 都富士
13 53.17 高部 聖大 (3) 明大中野
14 53.37 藤村 俊太朗 (1) 都富士
15 53.96 浦畑 潤也 (2) 國學院久我山
16 54.20 黒木 玲央 (3) 堀越
17 54.33 坂本 匠真 (2) 専大附
18 54.34 中島 大陽 (2) 駒大高
19 54.46 飯野 翔 (2) 駒大高
20 54.64 本橋 優希 (3) 都武蔵丘
21 54.73 山田 大翔 (3) 都西
22 54.95 井元 遥貴 (2) 都芦花
23 55.15 佐々木 大雅 (J3) 明大中野中
24 55.28 木内 悠斗 (2) 都豊多摩
25 55.74 菊池 羚 (1) 三田国際学園高
26 56.13 齋藤 大勢 (2) 東大附
27 56.15 神田 祥希 (3) 日大二
28 56.33 福田 直哉 (2) 明大中野
29 57.00 名城 和輝 (1) 駒大高
30 57.19 樋口 友隆 (1) 成城学園高
31 57.90 櫻田 舞斗 (2) 実践学園
32 57.91 溝口 新大 (J3) 明大中野中
33 57.95 野中 賢之 (2) 駒場学園
34 58.57 上田 慶 (1) 佼成学園
34 58.57 亀田 康平 (2) 都豊多摩
36 59.28 秋山 大樹 (3) 駒大高
37 1:00.88 増岡 悠 (3) 中大杉並
38 1:00.93 牧野 太陽 (2) 中大杉並
39 1:01.16 滝口 礼 (3) 駒場学園
40 1:02.15 藤吉 兼進 (3) 佼成学園
DNS 成田 倭 (1) 明大中野
DNS 須田 耀介 (2) 日大櫻丘
DNS 濱道 俊輔 (2) 文大杉並
DNS 杉浦 颯太 (3) 駒場学園
DNS 中野 尊人 (2) 都武蔵丘

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:57.66 鈴木 耕太郎 (2) 國學院久我山
2 4:00.40 寺田 向希 (1) 國學院久我山
3 4:01.21 飯國 新太 (1) 國學院久我山
4 4:05.03 菅谷 希弥 (1) 駒大高
5 4:07.26 横溝 匠 (3) 駒大高
6 4:09.87 齋藤 泰河 (3) 國學院久我山
7 4:10.38 及川 雄翔 (1) 國學院久我山
8 4:10.51 鈴木 宏太郎 (2) 都西
9 4:11.67 高橋 叶夢 (1) 駒大高
10 4:14.65 久保 遥斗 (1) 駒大高
11 4:15.61 穂坂 聖士 (1) 駒大高
DNS 星野 泰地 (2) 國學院久我山
DNS 伊東 夢翔 (3) 國學院久我山
DNS 本間 創 (2) 國學院久我山
DNS 花井 日友雅 (2) 國學院久我山
DNS 白石 優樹 (3) 國學院久我山
DNS 永野 佑迅 (2) 國學院久我山

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.70 藤木 大成 (2) 明大中野
2 4:07.84 佐藤 大心 (1) 駒大高
3 4:08.22 伊藤 大和 (2) 國學院久我山
4 4:10.67 添田 陽大 (1) 國學院久我山
5 4:11.04 藤尾 岳穂 (1) 國學院久我山
6 4:11.22 岡部 真大 (3) 専大附
7 4:11.34 長嶋 翔大 (3) 國學院久我山
8 4:12.54 林 啓樹 (3) 都西
9 4:14.26 小林 慶太 (1) 駒大高
10 4:18.15 松崎 陽 (1) 國學院久我山
11 4:19.41 相川 隼吾 (1) 駒大高
12 4:22.71 山下 智慈 (3) 駒大高
13 4:31.37 小林 亮太 (3) 國學院久我山
DNS 山室 陽太 (2) 國學院久我山
DNS 土屋 昊大 (1) 國學院久我山
DNS 佐藤 寛太 (2) 駒大高
DNS 山下 翔吾 (1) 國學院久我山

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.20 大久保 伸一 (3) 都西
2 4:16.07 河原 尚史 (2) 駒大高
3 4:17.09 野口 幸聖 (1) 堀越
4 4:17.51 高橋 勇樹 (2) 都西
5 4:17.65 関野 和広 (2) 都西
6 4:17.94 氏家 翔太 (2) 駒大高
7 4:18.96 湯浅 龍之介 (2) 駒大高
8 4:19.47 柏木 佑太 (3) 都西
9 4:19.72 林部 斗真 (3) 駒大高
10 4:22.15 植木 来時 (3) 國學院久我山
11 4:23.30 田畑 郁登 (3) 都豊多摩
12 4:25.03 印出井 健 (3) 都市大等々力
13 4:27.64 太田 直希 (1) 駒大高
14 4:31.25 大塚 泰史 (2) 明大中野
DNS 山本 晄太郎 (1) 國學院久我山
DNS 中島 誠也 (3) 日大二
DNS 瀧野 幹拡 (3) 筑波大駒場

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.05 石渡 響 (3) 中大杉並
2 4:16.77 多川 祐月 (2) 國學院久我山
3 4:18.17 小林 勇翔 (3) 明大中野
4 4:19.26 大塚 彪冬 (2) 日大櫻丘
5 4:20.16 齋藤 正太 (3) 明大中野
6 4:20.86 前田 息吹 (3) 東亜学園
7 4:22.72 鈴木 陸斗 (1) 駒大高
8 4:23.30 飯高 雄翔 (2) 日大鶴ヶ丘
9 4:24.10 廣瀬 幸史朗 (2) 専大附
10 4:26.07 佐藤 貴彦 (3) 都豊多摩
11 4:26.71 堂元 雄太 (3) 駒大高
12 4:30.33 岡田 海斗 (3) 日大櫻丘
13 4:37.77 古田 丈耀 (1) 駒大高
14 4:38.24 餘助 叶 (3) 日大櫻丘
4:29.18 OPN NSS 青尾 恒 (2) 日大二
DNS 並木 司 (3) 専大附
DNS 川本 小太郎 (3) 都芦花
DNS 竹澤 巧真 (3) 日大櫻丘

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.54 広島 亮太 (2) 駒大高
2 4:20.43 澁谷 優斗 (2) 東農大一高
3 4:21.04 高橋 柊 (1) 駒大高
4 4:22.11 小林 大晴 (3) 駒大高
5 4:23.75 大海渡 拓哉 (1) 成城学園高
6 4:25.88 樋口 陸 (1) 駒大高
7 4:26.18 大貫 玲央 (3) 駒大高
8 4:27.61 田村 友成 (3) 日大鶴ヶ丘
9 4:28.01 東山 翔悟 (1) 駒場東邦
10 4:28.26 今野 敬太 (1) 都市大付
11 4:28.61 今井 欧介 (3) 東農大一高
12 4:31.92 辻 大翔 (2) 國學院久我山
13 4:32.60 渡辺 裕貴 (3) 中大杉並
14 4:33.18 野溝 遼太 (2) 都西
15 4:42.20 藤澤 悠翔 (2) 都市大付
16 4:48.58 佐藤 雄基 (2) 専大附
DNS 重 彰太 (3) 世田谷学園

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.87 田中 秀磨 (2) 明大中野
2 4:32.20 長谷川 瑛生 (2) 都富士
3 4:34.26 新本 航平 (1) 駒場東邦
4 4:36.61 早乙女 秀太 (2) 都豊多摩
5 4:36.77 神立 湧音 (2) 都市大等々力
6 4:40.05 上原 大空 (2) 東亜学園
7 4:40.74 山崎 統吾 (3) 日大鶴ヶ丘
8 4:41.88 蒔田 聡斗 (2) 世田谷学園
9 4:42.34 山崎 航汰 (3) 明大中野
10 4:42.48 水口 弘凱 (2) 世田谷学園
11 4:43.71 若松 暖人 (2) 世田谷学園
12 4:48.16 丹羽 太一 (2) 日大二
13 4:50.33 渡邉 瑛心 (1) 都市大付
14 4:53.17 浅海 佑介 (2) 筑波大駒場
15 4:57.07 横山 潮音 (3) 専大附
DNS 米山 大喜 (3) 東農大一高
DNS 角南 周治 (3) 世田谷学園

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.83 初鹿野 仁葵 (2) 佼成学園
2 4:41.21 今屋 岳斗 (2) 日大櫻丘
3 4:41.53 目黒 駿之介 (3) 中大杉並
4 4:43.24 直江 城太朗 (J3) 成城学園中
5 4:44.75 東 靖悟 (1) 世田谷学園
6 4:46.54 太田 成海 (2) 都市大等々力
7 4:46.56 武内 奏磨 (2) 中大杉並
8 4:48.14 曽我 和弘 (1) 日大二
9 4:49.11 秋元 雄生 (2) 日大鶴ヶ丘
10 4:50.47 海蔵寺 広陽 (2) 筑波大駒場
11 4:52.82 高島 啓人 (3) 都西
12 4:54.21 小林 平太 (3) 佼成学園
13 4:55.60 宮口 貴充 (2) 専大附
14 5:06.98 渥美 陽仁 (1) 日大二
15 5:06.99 井上 遥紀 (2) 専大附
DNS 神山 立成 (2) 専大附
DNS 森田 蒼空 (2) 都桜町

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.49 三浦 太陽 (3) 駒大高
2 4:40.19 玉木 康介 (1) 明大中野
3 4:44.70 森本 恒正 (J3) 明大中野中
4 4:45.94 大島 侃 (3) 都杉並総合
5 4:46.28 稲葉 康介 (2) 東農大一高
6 4:50.09 水谷 光佑 (2) 都西
7 4:50.77 杉本 一晟 (2) 東農大一高
8 4:51.13 門脇 智弥 (2) 都杉並
9 4:52.44 平瀬 薫 (2) 駒場学園
10 4:56.28 稲澤 光春 (3) 中大杉並
11 4:57.93 伊藤 世偲 (2) 実践学園
12 4:59.07 辻 直太朗 (2) 都市大付
13 5:12.59 東 佳希 (2) 都松原
14 5:32.44 吉村 祐輝 (3) 都西
DNS 久保木 悠平 (2) 明大中野
DNS 田垣 翔太 (3) 都松原
DNS 吉澤 直哉 (2) 明大中野

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.49 高橋 覚 (1) 駒場東邦
2 4:55.23 後藤 駿介 (2) 都松原
3 4:55.95 八木 信太郎 (2) 佼成学園
4 4:58.15 小野 健太郎 (2) 佼成学園
5 4:58.35 岡田 悠佑 (2) 明大中野
6 4:58.60 岩崎 陵央 (1) 日大二
7 4:58.83 市川 拓斗 (1) 佼成学園
8 4:59.80 岩下 雅輝 (2) 中大杉並
9 5:00.44 森 一明 (2) 科学技術学園
10 5:03.08 相川 存 (3) 科学技術学園
11 5:03.51 弓家 亮祐 (2) 佼成学園
12 5:07.36 青木 想 (1) 成城学園高
13 5:13.11 福田 智康 (J3) 駒場東邦中
14 5:14.40 千明 大夢 (3) 科学技術学園
15 5:20.51 市川 涼太 (2) 科学技術学園
DNS 水野 泰樹 (3) 日大鶴ヶ丘
DNS 嶋中 優也 (2) 日大鶴ヶ丘

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.26 大高 道三 (1) 駒大高
2 4:28.42 山内 虎次郎 (1) 駒大高
3 4:32.59 田野倉 宗弥 (1) 駒大高
4 4:39.63 中里 隆真 (1) 駒大高
5 4:59.85 菅野 真大 (2) 都武蔵丘
6 5:07.28 水野 雄翔 (1) 都市大付
7 5:10.21 濱口 信長 (2) 都千歳丘
8 5:13.12 若山 悠一郎 (J2) 実践学園中
9 5:16.41 一條 将大朗 (2) 都豊多摩
10 5:20.75 宮下 翔詩 (2) 都市大等々力
11 5:21.01 融 総太 (J3) 駒場東邦中
12 5:46.26 三由 英 (J2) 東京農大一中
13 5:58.50 吉永 高青 (2) 科学技術学園
DNS 濱崎 勇希 (3) 都市大等々力
DNS 中川 彰人 (J2) 東京農大一中
DNS 山口 丈翔 (1) 駒大高

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:57.66 鈴木 耕太郎 (2) 國學院久我山
2 4:00.40 寺田 向希 (1) 國學院久我山
3 4:01.21 飯國 新太 (1) 國學院久我山
4 4:04.70 藤木 大成 (2) 明大中野
5 4:05.03 菅谷 希弥 (1) 駒大高
6 4:07.26 横溝 匠 (3) 駒大高
7 4:07.84 佐藤 大心 (1) 駒大高
8 4:08.22 伊藤 大和 (2) 國學院久我山
9 4:09.87 齋藤 泰河 (3) 國學院久我山
10 4:10.38 及川 雄翔 (1) 國學院久我山
11 4:10.51 鈴木 宏太郎 (2) 都西
12 4:10.67 添田 陽大 (1) 國學院久我山
13 4:11.04 藤尾 岳穂 (1) 國學院久我山
14 4:11.22 岡部 真大 (3) 専大附
15 4:11.34 長嶋 翔大 (3) 國學院久我山
16 4:11.67 高橋 叶夢 (1) 駒大高
17 4:12.54 林 啓樹 (3) 都西
18 4:14.26 小林 慶太 (1) 駒大高
19 4:14.65 久保 遥斗 (1) 駒大高
20 4:15.20 大久保 伸一 (3) 都西
21 4:15.61 穂坂 聖士 (1) 駒大高
22 4:16.05 石渡 響 (3) 中大杉並
23 4:16.07 河原 尚史 (2) 駒大高
24 4:16.77 多川 祐月 (2) 國學院久我山
25 4:17.09 野口 幸聖 (1) 堀越
26 4:17.51 高橋 勇樹 (2) 都西
27 4:17.54 広島 亮太 (2) 駒大高
28 4:17.65 関野 和広 (2) 都西
29 4:17.94 氏家 翔太 (2) 駒大高
30 4:18.15 松崎 陽 (1) 國學院久我山
31 4:18.17 小林 勇翔 (3) 明大中野
32 4:18.96 湯浅 龍之介 (2) 駒大高
33 4:19.26 大塚 彪冬 (2) 日大櫻丘
34 4:19.41 相川 隼吾 (1) 駒大高
35 4:19.47 柏木 佑太 (3) 都西
36 4:19.72 林部 斗真 (3) 駒大高
37 4:20.16 齋藤 正太 (3) 明大中野
38 4:20.43 澁谷 優斗 (2) 東農大一高
39 4:20.86 前田 息吹 (3) 東亜学園
40 4:21.04 高橋 柊 (1) 駒大高
41 4:22.11 小林 大晴 (3) 駒大高
42 4:22.15 植木 来時 (3) 國學院久我山
43 4:22.71 山下 智慈 (3) 駒大高
44 4:22.72 鈴木 陸斗 (1) 駒大高
45 4:23.30 田畑 郁登 (3) 都豊多摩
45 4:23.30 飯高 雄翔 (2) 日大鶴ヶ丘
47 4:23.75 大海渡 拓哉 (1) 成城学園高
48 4:24.10 廣瀬 幸史朗 (2) 専大附
49 4:25.03 印出井 健 (3) 都市大等々力
50 4:25.88 樋口 陸 (1) 駒大高
51 4:26.07 佐藤 貴彦 (3) 都豊多摩
52 4:26.18 大貫 玲央 (3) 駒大高
53 4:26.26 大高 道三 (1) 駒大高
54 4:26.71 堂元 雄太 (3) 駒大高
55 4:27.61 田村 友成 (3) 日大鶴ヶ丘
56 4:27.64 太田 直希 (1) 駒大高
57 4:28.01 東山 翔悟 (1) 駒場東邦
58 4:28.26 今野 敬太 (1) 都市大付
59 4:28.42 山内 虎次郎 (1) 駒大高
60 4:28.61 今井 欧介 (3) 東農大一高
61 4:30.33 岡田 海斗 (3) 日大櫻丘
62 4:31.25 大塚 泰史 (2) 明大中野
63 4:31.37 小林 亮太 (3) 國學院久我山
64 4:31.87 田中 秀磨 (2) 明大中野
65 4:31.92 辻 大翔 (2) 國學院久我山
66 4:32.20 長谷川 瑛生 (2) 都富士
67 4:32.59 田野倉 宗弥 (1) 駒大高
68 4:32.60 渡辺 裕貴 (3) 中大杉並
69 4:33.18 野溝 遼太 (2) 都西
70 4:33.49 三浦 太陽 (3) 駒大高
71 4:34.26 新本 航平 (1) 駒場東邦
72 4:36.61 早乙女 秀太 (2) 都豊多摩
73 4:36.77 神立 湧音 (2) 都市大等々力
74 4:37.77 古田 丈耀 (1) 駒大高
75 4:37.83 初鹿野 仁葵 (2) 佼成学園
76 4:38.24 餘助 叶 (3) 日大櫻丘
77 4:39.63 中里 隆真 (1) 駒大高
78 4:40.05 上原 大空 (2) 東亜学園
79 4:40.19 玉木 康介 (1) 明大中野
80 4:40.74 山崎 統吾 (3) 日大鶴ヶ丘
81 4:41.21 今屋 岳斗 (2) 日大櫻丘
82 4:41.53 目黒 駿之介 (3) 中大杉並
83 4:41.88 蒔田 聡斗 (2) 世田谷学園
84 4:42.20 藤澤 悠翔 (2) 都市大付
85 4:42.34 山崎 航汰 (3) 明大中野
86 4:42.48 水口 弘凱 (2) 世田谷学園
87 4:43.24 直江 城太朗 (J3) 成城学園中
88 4:43.71 若松 暖人 (2) 世田谷学園
89 4:44.70 森本 恒正 (J3) 明大中野中
90 4:44.75 東 靖悟 (1) 世田谷学園
91 4:45.94 大島 侃 (3) 都杉並総合
92 4:46.28 稲葉 康介 (2) 東農大一高
93 4:46.54 太田 成海 (2) 都市大等々力
94 4:46.56 武内 奏磨 (2) 中大杉並
95 4:48.14 曽我 和弘 (1) 日大二
96 4:48.16 丹羽 太一 (2) 日大二
97 4:48.58 佐藤 雄基 (2) 専大附
98 4:49.11 秋元 雄生 (2) 日大鶴ヶ丘
99 4:49.49 高橋 覚 (1) 駒場東邦
100 4:50.09 水谷 光佑 (2) 都西
101 4:50.33 渡邉 瑛心 (1) 都市大付
102 4:50.47 海蔵寺 広陽 (2) 筑波大駒場
103 4:50.77 杉本 一晟 (2) 東農大一高
104 4:51.13 門脇 智弥 (2) 都杉並
105 4:52.44 平瀬 薫 (2) 駒場学園
106 4:52.82 高島 啓人 (3) 都西
107 4:53.17 浅海 佑介 (2) 筑波大駒場
108 4:54.21 小林 平太 (3) 佼成学園
109 4:55.23 後藤 駿介 (2) 都松原
110 4:55.60 宮口 貴充 (2) 専大附
111 4:55.95 八木 信太郎 (2) 佼成学園
112 4:56.28 稲澤 光春 (3) 中大杉並
113 4:57.07 横山 潮音 (3) 専大附
114 4:57.93 伊藤 世偲 (2) 実践学園
115 4:58.15 小野 健太郎 (2) 佼成学園
116 4:58.35 岡田 悠佑 (2) 明大中野
117 4:58.60 岩崎 陵央 (1) 日大二
118 4:58.83 市川 拓斗 (1) 佼成学園
119 4:59.07 辻 直太朗 (2) 都市大付
120 4:59.80 岩下 雅輝 (2) 中大杉並
121 4:59.85 菅野 真大 (2) 都武蔵丘
122 5:00.44 森 一明 (2) 科学技術学園
123 5:03.08 相川 存 (3) 科学技術学園
124 5:03.51 弓家 亮祐 (2) 佼成学園
125 5:06.98 渥美 陽仁 (1) 日大二
126 5:06.99 井上 遥紀 (2) 専大附
127 5:07.28 水野 雄翔 (1) 都市大付
128 5:07.36 青木 想 (1) 成城学園高
129 5:10.21 濱口 信長 (2) 都千歳丘
130 5:12.59 東 佳希 (2) 都松原
131 5:13.11 福田 智康 (J3) 駒場東邦中
132 5:13.12 若山 悠一郎 (J2) 実践学園中
133 5:14.40 千明 大夢 (3) 科学技術学園
134 5:16.41 一條 将大朗 (2) 都豊多摩
135 5:20.51 市川 涼太 (2) 科学技術学園
136 5:20.75 宮下 翔詩 (2) 都市大等々力
137 5:21.01 融 総太 (J3) 駒場東邦中
138 5:32.44 吉村 祐輝 (3) 都西
139 5:46.26 三由 英 (J2) 東京農大一中
140 5:58.50 吉永 高青 (2) 科学技術学園
4:29.18 OPN NSS 青尾 恒 (2) 日大二
DNS 星野 泰地 (2) 國學院久我山
DNS 伊東 夢翔 (3) 國學院久我山
DNS 本間 創 (2) 國學院久我山
DNS 花井 日友雅 (2) 國學院久我山
DNS 白石 優樹 (3) 國學院久我山
DNS 永野 佑迅 (2) 國學院久我山
DNS 山室 陽太 (2) 國學院久我山
DNS 土屋 昊大 (1) 國學院久我山
DNS 佐藤 寛太 (2) 駒大高
DNS 山下 翔吾 (1) 國學院久我山
DNS 山本 晄太郎 (1) 國學院久我山
DNS 中島 誠也 (3) 日大二
DNS 瀧野 幹拡 (3) 筑波大駒場
DNS 並木 司 (3) 専大附
DNS 川本 小太郎 (3) 都芦花
DNS 竹澤 巧真 (3) 日大櫻丘
DNS 重 彰太 (3) 世田谷学園
DNS 米山 大喜 (3) 東農大一高
DNS 角南 周治 (3) 世田谷学園
DNS 神山 立成 (2) 専大附
DNS 森田 蒼空 (2) 都桜町
DNS 久保木 悠平 (2) 明大中野
DNS 田垣 翔太 (3) 都松原
DNS 吉澤 直哉 (2) 明大中野
DNS 水野 泰樹 (3) 日大鶴ヶ丘
DNS 嶋中 優也 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 濱崎 勇希 (3) 都市大等々力
DNS 中川 彰人 (J2) 東京農大一中
DNS 山口 丈翔 (1) 駒大高

男子 110mH (1.067m) タイムレース

男子 110mH (1.067m) タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 西村 碧史 (3) 都富士
2 15.37 山崎 舞央 (3) 都富士
3 15.60 福本 壮樹 (3) 駒大高
4 15.79 北條 友葵 (1) 三田国際学園高
5 15.91 添野 柊哉 (3) 都芦花
6 16.54 高橋 大樹 (2) 都芦花
7 16.82 寳達 大輝 (2) 専大附
8 18.69 大井 颯人 (3) 中大杉並

男子 400mH (0.914m) 決勝

男子 400mH (0.914m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 55.46 安藤 佑晟 (3) 都富士
2 58.07 大野 広文 (2) 明大中野
3 58.08 福本 壮樹 (3) 駒大高
4 1:01.02 北條 友葵 (1) 三田国際学園高
5 1:01.10 齊藤 誠人 (3) 堀越
6 1:02.13 瀬戸 凱 (2) 日大櫻丘
7 1:05.07 菊池 羚 (1) 三田国際学園高

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 43.73 堀越 堀越
2 43.77 駒大高A 駒大高A
3 44.05 都富士 都富士
4 44.33 都芦花 都芦花
5 46.13 日大二 日大二
DNS 日大櫻丘 日大櫻丘
DNS 駒大高B 駒大高B

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.51 専大附A 専大附A
2 45.21 明大中野 明大中野
3 45.52 中大杉並 中大杉並
4 45.81 世田谷学園 世田谷学園
5 45.95 都豊多摩 都豊多摩
6 46.02 都市大等々力A 都市大等々力A
7 46.17 専大附B 専大附B

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 45.40 東農大一 東農大一
2 46.60 都市大付 都市大付
3 46.63 都市大等々力B 都市大等々力B
4 47.29 明大中野中B 明大中野中B
5 47.66 駒場学園 駒場学園
6 47.70 成城学園 成城学園
7 51.02 日大二中 日大二中

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 47.60 佼成学園A 佼成学園A
2 52.12 駒場東邦中B 駒場東邦中B
3 52.33 駒場東邦中A 駒場東邦中A
4 54.22 実践学園中 実践学園中
DNS 都武蔵丘 都武蔵丘
DNS 都西 都西
DNS 佼成学園B 佼成学園B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 43.73 堀越 堀越
2 43.77 駒大高A 駒大高A
3 44.05 都富士 都富士
4 44.33 都芦花 都芦花
5 44.51 専大附A 専大附A
6 45.21 明大中野 明大中野
7 45.40 東農大一 東農大一
8 45.52 中大杉並 中大杉並
9 45.81 世田谷学園 世田谷学園
10 45.95 都豊多摩 都豊多摩
11 46.02 都市大等々力A 都市大等々力A
12 46.13 日大二 日大二
13 46.17 専大附B 専大附B
14 46.60 都市大付 都市大付
15 46.63 都市大等々力B 都市大等々力B
16 47.29 明大中野中B 明大中野中B
17 47.60 佼成学園A 佼成学園A
18 47.66 駒場学園 駒場学園
19 47.70 成城学園 成城学園
20 51.02 日大二中 日大二中
21 52.12 駒場東邦中B 駒場東邦中B
22 52.33 駒場東邦中A 駒場東邦中A
23 54.22 実践学園中 実践学園中
DNS 日大櫻丘 日大櫻丘
DNS 駒大高B 駒大高B
DNS 都武蔵丘 都武蔵丘
DNS 都西 都西
DNS 佼成学園B 佼成学園B

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.94 明大中野 明大中野
2 3:28.74 駒大高A 駒大高A
3 3:33.07 都富士 都富士
4 3:34.14 堀越 堀越
5 3:43.07 駒大高B 駒大高B
6 3:45.57 日大二 日大二
7 3:46.37 都豊多摩 都豊多摩
DNS 都芦花 都芦花

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:36.23 日大櫻丘 日大櫻丘
2 3:41.87 都市大付 都市大付
3 3:43.48 都市大等々力 都市大等々力
4 3:46.93 中大杉並 中大杉並
5 3:54.14 成城学園 成城学園
6 4:11.65 佼成学園 佼成学園
DNS 都松原 都松原
DNS 都西 都西

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m75 千葉 智之 (1) 堀越
2 1m70 萩原 大知 (1) 駒大高
3 1m70 菅本 修那 (2) 専大附
4 1m70 本橋 優希 (3) 都武蔵丘
5 1m65 星野 幹太 (2) 駒大高
6 1m65 河野 真吾 (3) 都芦花
7 1m65 花久 海成 (3) 専大附
NM 吉田 一和 (J2) 都富士附属中
NM 山本 敦士 (2) 堀越
DNS 大島 潤平 (3) 都富士

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m70 小島 皓一 (3) 都富士
2 3m20 福田 玄太郎 (1) 都富士
3 2m30 福山 航大朗 (J3) 都富士附属中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m53 +0.5 田川 永和 (2) 日大二
2 6m24 +0.9 平井 快 (2) 堀越
3 6m02 -0.5 武田 知己 (1) 筑波大駒場
4 5m98 +0.8 大城 彰之守 (2) 堀越
5 5m79 -0.8 木下 弘暉 (3) 明大中野
6 5m63 +0.8 宮原 光輝 (1) 都富士
7 5m63 -0.6 原 楽人 (3) 都芦花
8 5m33 +0.1 沖倉 凌 (3) 日大鶴ヶ丘
9 5m24 -0.1 荒木 駿太朗 (3) 都杉並総合
10 5m18 -0.9 小西 慧 (2) 駒大高
11 4m99 -1.5 三橋 亮太 (1) 成城学園高
12 4m40 +0.5 高林 遼 (J3) 筑波大駒場中
13 4m18 +0.8 高橋 恭 (1) 駒場東邦
NM 三井 颯 (3) 堀越
DNS 越智 楓 (2) 駒大高
DNS 青木 絢大 (3) 日大櫻丘
DNS 椋梨 皓陽 (2) 東農大一高

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m73 0.0 田村 航平 (3) 都芦花
2 6m50 1.6 塚田 海斗 (2) 堀越
3 6m41 -0.9 吉田 輝 (1) 堀越
4 5m89 -0.7 藤原 多文 (J3) 明大中野中
5 5m61 -0.9 中島 大陽 (2) 駒大高
6 5m54 0.9 池田 虎太朗 (1) 駒大高
7 5m53 0.6 大森 悠生 (2) 日大櫻丘
8 5m15 0.4 三尾 勇人 (2) 佼成学園
9 5m08 -0.6 辻 陽向 (3) 都桜町
10 4m84 0.2 下西 海里 (1) 駒場東邦
11 4m63 0.1 三浦 源士郎 (J3) 三田国際中
12 4m32 -0.9 中村 薫 (J2) 都富士附属中
NM 篠原 健志 (1) 堀越
DNS 宮原 祥護 (3) 専大附
DNS 黒川 晴哉 (3) 駒場学園
DNS 浦川 了 (3) 中大杉並
DNS 竹口 初 (3) 駒大高

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m73 0.0 田村 航平 (3) 都芦花
2 6m53 +0.5 田川 永和 (2) 日大二
3 6m50 1.6 塚田 海斗 (2) 堀越
4 6m41 -0.9 吉田 輝 (1) 堀越
5 6m24 +0.9 平井 快 (2) 堀越
6 6m02 -0.5 武田 知己 (1) 筑波大駒場
7 5m98 +0.8 大城 彰之守 (2) 堀越
8 5m89 -0.7 藤原 多文 (J3) 明大中野中
9 5m79 -0.8 木下 弘暉 (3) 明大中野
10 5m63 +0.8 宮原 光輝 (1) 都富士
11 5m63 -0.6 原 楽人 (3) 都芦花
12 5m61 -0.9 中島 大陽 (2) 駒大高
13 5m54 0.9 池田 虎太朗 (1) 駒大高
14 5m53 0.6 大森 悠生 (2) 日大櫻丘
15 5m33 +0.1 沖倉 凌 (3) 日大鶴ヶ丘
16 5m24 -0.1 荒木 駿太朗 (3) 都杉並総合
17 5m18 -0.9 小西 慧 (2) 駒大高
18 5m15 0.4 三尾 勇人 (2) 佼成学園
19 5m08 -0.6 辻 陽向 (3) 都桜町
20 4m99 -1.5 三橋 亮太 (1) 成城学園高
21 4m84 0.2 下西 海里 (1) 駒場東邦
22 4m63 0.1 三浦 源士郎 (J3) 三田国際中
23 4m40 +0.5 高林 遼 (J3) 筑波大駒場中
24 4m32 -0.9 中村 薫 (J2) 都富士附属中
25 4m18 +0.8 高橋 恭 (1) 駒場東邦
NM 三井 颯 (3) 堀越
NM 篠原 健志 (1) 堀越
DNS 越智 楓 (2) 駒大高
DNS 青木 絢大 (3) 日大櫻丘
DNS 椋梨 皓陽 (2) 東農大一高
DNS 宮原 祥護 (3) 専大附
DNS 黒川 晴哉 (3) 駒場学園
DNS 浦川 了 (3) 中大杉並
DNS 竹口 初 (3) 駒大高

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m22 -0.4 村上 公太 (3) 明大中野
2 12m93 -1.2 岡部 聖希士 (3) 都富士
3 11m92 +0.3 村上 颯己 (3) 堀越

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m10 古川 陽太 (3) 都永福学園
2 11m00 古家 徳真 (1) 堀越
3 8m79 阿久津 宏斗 (3) 都永福学園
DNS 合田 諒 (2) 日大鶴ヶ丘

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33m46 長澤 明大 (3) 日大櫻丘
2 32m17 新海 悠太 (1) 都富士
3 27m58 神田 宙門 (1) 成城学園高
DNS 川口 颯翼 (3) 日大櫻丘
DNS 黄 昕澤 (2) 駒場学園
DNS 須田 耀介 (2) 日大櫻丘
DNS 大久 時央 (3) 駒場学園

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 山越 理子 (3) 都富士
2 12.48 上島 周子 (2) 都富士
3 12.79 荒井 凛月 (2) 都富士
4 12.88 白濱 陽奈 (3) 駒大高
5 12.90 石渡 萌乃 (3) 都芦花
6 12.90 泉 朋佳 (2) 田園調布学園高
7 13.46 大竹 香凛 (2) 恵泉女学園
8 13.55 宮村 真実 (2) 都富士

女子 100m タイムレース2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 浜砂 璃音 (3) 都芦花
2 13.16 大朝 梨紗子 (2) 國學院久我山
2 13.16 小野 きらり (3) 駒大高
4 13.33 遠藤 美結 (1) 田園調布学園高
5 13.51 門石 更紗 (1) 駒大高
6 13.59 柳 愛莉 (1) 駒大高
7 13.75 中井 さとよ (1) 三田国際学園高
DNS 棚部 さわ (1) 東大附

女子 100m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 櫻木 美咲 (2) 田園調布学園高
2 13.35 坂口 遥菜 (J3) 日大二中
3 13.45 宮澤 青怜 (2) 都富士
4 13.75 黛 香帆 (J3) 三田国際中
5 13.75 磯部 衣里 (1) 東農大一高
6 14.08 小川 華央 (1) 駒大高
7 14.37 山南 江里香 (1) 駒大高
DNS 長塩 柚香 (2) 日大二

女子 100m タイムレース4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 熊川 晴香 (2) 日大櫻丘
2 13.52 渋谷 春香 (3) 日大櫻丘
3 13.54 鈴木 伶奈 (2) 駒大高
4 13.57 池田 恵 (3) 東農大一高
5 13.80 小林 蘭 (2) 専大附
6 14.33 増田 梨沙 (3) 実践学園
7 14.49 岡本 柊香 (3) 都芦花
8 13.23 星野 未空 (2) 日大二

女子 100m タイムレース5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 篠崎 千佳 (3) 都芦花
2 13.88 椿 杏桜 (3) 都芦花
3 14.00 北澤 心花 (2) 田園調布学園高
4 14.13 半沢 優奈 (1) 田園調布学園高
5 14.34 佐藤 結望 (1) 駒大高
6 14.46 マッキー ヒカリ (3) 都芦花
7 15.13 山木 美麗 (2) 國學院久我山
DNS 花輪 さくら (2) 三田国際学園高

女子 100m タイムレース6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 鈴木 彩香 (3) 日女体二階堂
2 14.07 村上 理紗 (J2) 東京農大一中
3 14.08 小澤 茉央 (1) 田園調布学園高
3 14.08 石川 いち華 (J3) 東大附属中
5 14.14 長谷川 彩乃 (1) 駒大高
6 14.40 児玉 夏海 (1) 三田国際学園高
7 14.59 渡邊 凛織 (2) 都西
8 15.82 松本 紗和 (1) 恵泉女学園

女子 100m タイムレース7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 古畑 萌奈美 (3) 東農大一高
2 14.16 市岡 咲希 (3) 専大附
3 14.40 中山 春優 (2) 日大二
4 14.45 安藤 穂香 (3) 立教女学院
5 14.45 千田 奈々 (1) 東農大一高
6 15.00 澤田 茉里香 (2) 立教女学院
DNS 塚原 萌唯 (2) 専大附
DNS 穴吹 朱佳梨 (1) 東農大一高

女子 100m タイムレース8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 川藤 茜音 (3) 専大附
2 14.08 田村 恵美莉 (J3) 三田国際中
3 14.18 村松 南音 (J3) 立教女学院中
4 14.29 早川 美波 (3) 都西
5 14.40 木原 里彩 (3) 専大附
6 14.50 森 菜々香 (3) 都豊多摩
7 14.63 河合 小羽 (2) 都豊多摩
DNS 高橋 温 (J3) 三田国際中

女子 100m タイムレース9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 板山 心 (2) 日大鶴ヶ丘
2 14.37 杉山 唯子 (3) 國學院久我山
3 14.49 山下 陽菜 (1) 田園調布学園高
4 14.50 小宮 愛子 (2) 専大附
5 14.63 眞保 怜奈 (2) 國學院久我山
DNS 梅原 瑞希 (3) 専大附
DNS 小川 真菜 (J3) 東大附属中
DNS 山下 真生 (2) 日大二

女子 100m タイムレース10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 尾幡 和奈 (2) 都西
2 14.34 常富 琴水 (3) 日大鶴ヶ丘
3 14.35 岡本 藍 (J3) 東大附属中
4 14.49 山田 怜奈 (J3) 田園調布学園中
5 14.55 後藤 梢 (2) 都西
6 14.63 橋本 彩 (2) 恵泉女学園
7 14.66 寺西 はるか (J3) 田園調布学園中
8 15.17 小澤 ひな (3) 東大附

女子 100m タイムレース11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 加藤 理佐 (2) 都豊多摩
2 14.24 天野 煕子 (3) 恵泉女学園
3 14.38 勝部 まどか (2) 都桜町
4 14.60 日置 茉緒 (1) 三田国際学園高
5 14.64 生田 有紗香 (3) 恵泉女学園
6 14.75 小川 円 (2) 実践学園
7 14.82 樋口 優衣 (3) 日大鶴ヶ丘
DNS 川田 愛花 (J3) 三田国際中

女子 100m タイムレース12組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 山形 優花 (1) 田園調布学園高
2 14.14 パセック 麻莉奈 (2) 三田国際学園高
3 14.62 大隅 麻奈 (3) 駒場学園
4 14.63 鈴木 花朋 (J3) 日大二中
5 14.69 鎌倉 彩乃 (J3) 成城学園中
6 14.86 由良 杏奈 (J2) 田園調布学園中
7 15.12 大友 万織子 (J3) 三田国際中
DNS 石垣 万莉 (1) 駒大高

女子 100m タイムレース13組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 高野 結衣 (J2) 東京農大一中
2 14.48 久木野 真妃奈 (J2) 三田国際中
3 15.00 松永 遥夏 (2) 中大杉並
4 15.40 岩本 彩郁 (2) 日女体二階堂
5 16.01 藤永 詩織 (3) 立教女学院
DNS 長井 里紗 (2) 立教女学院
DNS 立石 茜里 (3) 中大杉並
DNS 池澤 摩耶 (J3) 東大附属中

女子 100m タイムレース14組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 川口 礼華 (2) 都松原
2 15.16 外山 裕菜 (2) 國學院久我山
3 15.45 部谷 涼葉 (3) 専大附
4 15.80 加藤 優芽 (J3) 日大二中
5 15.86 碧 里辺香 (1) 恵泉女学園
DNS 金 香凜 (2) 都市大等々力
DNS 今別府 華妃 (2) 日女体二階堂
DNS 菊島 唯 (3) 都桜町

女子 100m タイムレース15組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 須貝 遥乃 (J2) 東京農大一中
2 15.02 瀧口 佳菜 (J3) 恵泉女中
3 15.03 星野 紗良 (2) 三田国際学園高
4 15.04 木島 礼菜 (J2) 田園調布学園中
5 15.84 佐藤 愛 (J3) 日大二中
DNS 早川 英里 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 宮下 陽菜 (J3) 東大附属中
DNS 山本 優花 (2) 日大鶴ヶ丘

女子 100m タイムレース16組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 古畑 愉吏 (J2) 実践学園中
2 14.20 古性 栞 (J2) 都富士附属中
3 14.37 正木 柚杏 (J3) 成城学園中
4 14.47 宮田 絹江 (1) 三田国際学園高
5 14.85 佐藤 美菜 (J2) 田園調布学園中
6 15.04 橳島 梨奈 (2) 中大杉並
7 15.62 加藤 乃愛 (J3) 日大二中
DNS 宮牟礼 波奈 (J2) 東京農大一中

女子 100m タイムレース17組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 長崎 紗 (2) 日大鶴ヶ丘
2 14.54 酒井 澪 (J2) 三田国際中
3 14.80 小川 知乃 (J2) 東京農大一中
4 14.90 前田 明日香 (2) 恵泉女学園
5 15.45 栗屋 遥 (2) 専大附
6 15.86 櫻井 友梨奈 (J2) 日大二中
DNS 本木 和 (J2) 東大附属中
DNS 川畑 桃 (2) 中大杉並

女子 100m タイムレース18組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 山邊 莉子 (J2) 田園調布学園中
2 15.23 坂部 あおい (J2) 田園調布学園中
3 15.24 鈴木 めい (J2) 東京農大一中
4 15.25 内山 結 (3) 実践学園
5 15.35 柴田 夏希 (2) 文大杉並
6 15.60 川北 菜々花 (J3) 三田国際中
DNS 小泉 あずさ (3) 日大鶴ヶ丘
DNS 山地 陽菜 (2) 駒場学園

女子 100m タイムレース19組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 大久保 優多 (J2) 田園調布学園中
2 15.56 吉野 翠 (J2) 三田国際中
3 15.65 栗原 梨伊 (J2) 実践学園中
4 15.78 木村 美里 (J3) 恵泉女中
5 16.17 岩本 佳波 (2) 日大鶴ヶ丘
6 16.84 江原 早弥霞 (3) 中大杉並
DNS 大森 麗鈴 (2) 文大杉並
DNS ウイリアムズ ソフィ (J2) 三田国際中

女子 100m タイムレース20組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 市野 恵菜 (3) 都武蔵丘
2 14.34 高橋 美弥子 (2) 都豊多摩
3 15.18 館野 奈々 (3) 都武蔵丘
4 15.30 関口 紗代 (J2) 立教女学院中
5 15.38 篠原 汐季 (2) 日女体二階堂
DNS 八幡 里奈 (2) 都武蔵丘
DNS 小暮 ちか (J2) 立教女学院中
DNS 田中 美優 (2) 都武蔵丘

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.14 +0.3 山越 理子 (3) 都富士
2 12.48 +0.3 上島 周子 (2) 都富士
3 12.79 +0.3 荒井 凛月 (2) 都富士
4 12.88 +0.3 白濱 陽奈 (3) 駒大高
5 12.90 +0.3 石渡 萌乃 (3) 都芦花
6 12.90 +0.3 泉 朋佳 (2) 田園調布学園高
7 13.04 +0.6 浜砂 璃音 (3) 都芦花
8 13.16 +0.6 大朝 梨紗子 (2) 國學院久我山
8 13.16 +0.6 小野 きらり (3) 駒大高
10 13.23 +0.9 櫻木 美咲 (2) 田園調布学園高
10 13.23 +0.9 星野 未空 (2) 日大二
12 13.33 +0.6 遠藤 美結 (1) 田園調布学園高
13 13.35 +0.9 坂口 遥菜 (J3) 日大二中
14 13.45 +0.9 宮澤 青怜 (2) 都富士
14 13.45 +0.9 熊川 晴香 (2) 日大櫻丘
16 13.46 +0.3 大竹 香凛 (2) 恵泉女学園
17 13.51 +0.6 門石 更紗 (1) 駒大高
18 13.52 +0.9 渋谷 春香 (3) 日大櫻丘
19 13.54 +0.9 鈴木 伶奈 (2) 駒大高
20 13.55 +0.3 宮村 真実 (2) 都富士
21 13.57 +0.9 池田 恵 (3) 東農大一高
22 13.59 +0.6 柳 愛莉 (1) 駒大高
23 13.75 +0.6 中井 さとよ (1) 三田国際学園高
23 13.75 +0.9 黛 香帆 (J3) 三田国際中
25 13.75 +0.9 磯部 衣里 (1) 東農大一高
26 13.80 +0.9 小林 蘭 (2) 専大附
27 13.81 +1.8 古畑 萌奈美 (3) 東農大一高
28 13.83 -0.3 篠崎 千佳 (3) 都芦花
28 13.83 +0.3 板山 心 (2) 日大鶴ヶ丘
30 13.88 -0.3 椿 杏桜 (3) 都芦花
31 13.94 +1.8 山形 優花 (1) 田園調布学園高
31 13.94 +2.1 古畑 愉吏 (J2) 実践学園中
33 13.95 +1.3 川藤 茜音 (3) 専大附
34 14.00 -0.3 北澤 心花 (2) 田園調布学園高
34 14.00 +0.0 鈴木 彩香 (3) 日女体二階堂
36 14.03 +1.8 長崎 紗 (2) 日大鶴ヶ丘
36 14.03 +2.6 市野 恵菜 (3) 都武蔵丘
38 14.07 +0.0 村上 理紗 (J2) 東京農大一中
38 14.07 +0.3 加藤 理佐 (2) 都豊多摩
40 14.08 +0.9 小川 華央 (1) 駒大高
40 14.08 +0.0 小澤 茉央 (1) 田園調布学園高
40 14.08 +0.0 石川 いち華 (J3) 東大附属中
40 14.08 +1.3 田村 恵美莉 (J3) 三田国際中
44 14.13 -0.3 半沢 優奈 (1) 田園調布学園高
45 14.14 +0.0 長谷川 彩乃 (1) 駒大高
45 14.14 +1.8 パセック 麻莉奈 (2) 三田国際学園高
47 14.16 +1.8 市岡 咲希 (3) 専大附
48 14.18 +1.3 村松 南音 (J3) 立教女学院中
49 14.20 +2.1 古性 栞 (J2) 都富士附属中
50 14.21 -0.1 尾幡 和奈 (2) 都西
51 14.24 +0.3 天野 煕子 (3) 恵泉女学園
52 14.29 +1.3 早川 美波 (3) 都西
52 14.29 +0.1 高野 結衣 (J2) 東京農大一中
54 14.33 +0.9 増田 梨沙 (3) 実践学園
55 14.34 -0.3 佐藤 結望 (1) 駒大高
55 14.34 -0.1 常富 琴水 (3) 日大鶴ヶ丘
55 14.34 +2.6 高橋 美弥子 (2) 都豊多摩
58 14.35 -0.1 岡本 藍 (J3) 東大附属中
59 14.37 +0.9 山南 江里香 (1) 駒大高
59 14.37 +0.3 杉山 唯子 (3) 國學院久我山
59 14.37 +2.1 正木 柚杏 (J3) 成城学園中
62 14.38 +0.3 勝部 まどか (2) 都桜町
63 14.40 +0.0 児玉 夏海 (1) 三田国際学園高
63 14.40 +1.8 中山 春優 (2) 日大二
63 14.40 +1.3 木原 里彩 (3) 専大附
66 14.45 +1.8 安藤 穂香 (3) 立教女学院
67 14.45 +1.8 千田 奈々 (1) 東農大一高
68 14.46 -0.3 マッキー ヒカリ (3) 都芦花
69 14.47 +2.1 宮田 絹江 (1) 三田国際学園高
70 14.48 +0.1 久木野 真妃奈 (J2) 三田国際中
71 14.49 +0.9 岡本 柊香 (3) 都芦花
71 14.49 +0.3 山下 陽菜 (1) 田園調布学園高
71 14.49 -0.1 山田 怜奈 (J3) 田園調布学園中
74 14.50 +1.3 森 菜々香 (3) 都豊多摩
74 14.50 +0.3 小宮 愛子 (2) 専大附
76 14.54 +1.8 酒井 澪 (J2) 三田国際中
77 14.55 -0.1 後藤 梢 (2) 都西
78 14.59 +0.0 渡邊 凛織 (2) 都西
79 14.60 +0.3 日置 茉緒 (1) 三田国際学園高
80 14.62 +1.8 大隅 麻奈 (3) 駒場学園
81 14.63 +1.3 河合 小羽 (2) 都豊多摩
81 14.63 +0.3 眞保 怜奈 (2) 國學院久我山
81 14.63 -0.1 橋本 彩 (2) 恵泉女学園
81 14.63 +1.8 鈴木 花朋 (J3) 日大二中
85 14.64 +0.3 生田 有紗香 (3) 恵泉女学園
86 14.66 -0.1 寺西 はるか (J3) 田園調布学園中
87 14.69 +1.8 鎌倉 彩乃 (J3) 成城学園中
88 14.75 +0.3 小川 円 (2) 実践学園
89 14.80 +1.8 小川 知乃 (J2) 東京農大一中
90 14.82 +0.3 樋口 優衣 (3) 日大鶴ヶ丘
91 14.85 +2.1 佐藤 美菜 (J2) 田園調布学園中
92 14.86 +1.8 由良 杏奈 (J2) 田園調布学園中
93 14.88 +0.3 山邊 莉子 (J2) 田園調布学園中
94 14.89 +0.0 須貝 遥乃 (J2) 東京農大一中
95 14.90 +1.8 前田 明日香 (2) 恵泉女学園
96 14.91 +0.1 川口 礼華 (2) 都松原
97 15.00 +1.8 澤田 茉里香 (2) 立教女学院
97 15.00 +0.1 松永 遥夏 (2) 中大杉並
99 15.01 +1.4 大久保 優多 (J2) 田園調布学園中
100 15.02 +0.0 瀧口 佳菜 (J3) 恵泉女中
101 15.03 +0.0 星野 紗良 (2) 三田国際学園高
102 15.04 +0.0 木島 礼菜 (J2) 田園調布学園中
102 15.04 +2.1 橳島 梨奈 (2) 中大杉並
104 15.12 +1.8 大友 万織子 (J3) 三田国際中
105 15.13 -0.3 山木 美麗 (2) 國學院久我山
106 15.16 +0.1 外山 裕菜 (2) 國學院久我山
107 15.17 -0.1 小澤 ひな (3) 東大附
108 15.18 +2.6 館野 奈々 (3) 都武蔵丘
109 15.23 +0.3 坂部 あおい (J2) 田園調布学園中
110 15.24 +0.3 鈴木 めい (J2) 東京農大一中
111 15.25 +0.3 内山 結 (3) 実践学園
112 15.30 +2.6 関口 紗代 (J2) 立教女学院中
113 15.35 +0.3 柴田 夏希 (2) 文大杉並
114 15.38 +2.6 篠原 汐季 (2) 日女体二階堂
115 15.40 +0.1 岩本 彩郁 (2) 日女体二階堂
116 15.45 +0.1 部谷 涼葉 (3) 専大附
116 15.45 +1.8 栗屋 遥 (2) 専大附
118 15.56 +1.4 吉野 翠 (J2) 三田国際中
119 15.60 +0.3 川北 菜々花 (J3) 三田国際中
120 15.62 +2.1 加藤 乃愛 (J3) 日大二中
121 15.65 +1.4 栗原 梨伊 (J2) 実践学園中
122 15.78 +1.4 木村 美里 (J3) 恵泉女中
123 15.80 +0.1 加藤 優芽 (J3) 日大二中
124 15.82 +0.0 松本 紗和 (1) 恵泉女学園
125 15.84 +0.0 佐藤 愛 (J3) 日大二中
126 15.86 +0.1 碧 里辺香 (1) 恵泉女学園
126 15.86 +1.8 櫻井 友梨奈 (J2) 日大二中
128 16.01 +0.1 藤永 詩織 (3) 立教女学院
129 16.17 +1.4 岩本 佳波 (2) 日大鶴ヶ丘
130 16.84 +1.4 江原 早弥霞 (3) 中大杉並
DNS 棚部 さわ (1) 東大附
DNS 長塩 柚香 (2) 日大二
DNS 花輪 さくら (2) 三田国際学園高
DNS 塚原 萌唯 (2) 専大附
DNS 穴吹 朱佳梨 (1) 東農大一高
DNS 高橋 温 (J3) 三田国際中
DNS 梅原 瑞希 (3) 専大附
DNS 小川 真菜 (J3) 東大附属中
DNS 山下 真生 (2) 日大二
DNS 川田 愛花 (J3) 三田国際中
DNS 石垣 万莉 (1) 駒大高
DNS 長井 里紗 (2) 立教女学院
DNS 立石 茜里 (3) 中大杉並
DNS 池澤 摩耶 (J3) 東大附属中
DNS 金 香凜 (2) 都市大等々力
DNS 今別府 華妃 (2) 日女体二階堂
DNS 菊島 唯 (3) 都桜町
DNS 早川 英里 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 宮下 陽菜 (J3) 東大附属中
DNS 山本 優花 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 宮牟礼 波奈 (J2) 東京農大一中
DNS 本木 和 (J2) 東大附属中
DNS 川畑 桃 (2) 中大杉並
DNS 小泉 あずさ (3) 日大鶴ヶ丘
DNS 山地 陽菜 (2) 駒場学園
DNS 大森 麗鈴 (2) 文大杉並
DNS ウイリアムズ ソフィ (J2) 三田国際中
DNS 八幡 里奈 (2) 都武蔵丘
DNS 小暮 ちか (J2) 立教女学院中
DNS 田中 美優 (2) 都武蔵丘

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.17 有野 美梨 (3) 都豊多摩
2 1:01.40 成澤 夢美 (3) 駒大高
3 1:02.23 瀬戸口 ひなた (2) 駒大高
4 1:04.43 中村 えみり (3) 日女体二階堂
5 1:04.52 門倉 小晴 (3) 都芦花
6 1:05.26 堀内 理緒 (1) 三田国際学園高
7 1:08.23 中井 萌未 (3) 都世田谷総合
DNS 野原 鈴 (3) 駒大高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.09 渡部 衣梨 (3) 駒大高
2 1:05.78 前田 珠希 (2) 日大鶴ヶ丘
3 1:06.67 池田 伊織 (3) 東大附
4 1:07.33 新田 蒼依 (1) 駒大高
5 1:07.86 成澤 南波 (2) 都西
6 1:08.85 亀井 美咲 (3) 田園調布学園高
DNS 玉田 小雪 (3) 都西

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.53 秋山 栞利 (2) 都西
2 1:08.58 上原 菜月 (3) 日大鶴ヶ丘
3 1:09.78 熊谷 侑奈 (3) 田園調布学園高
4 1:10.63 高木 涼香 (1) 田園調布学園高
5 1:11.07 荻島 日和 (2) 日大鶴ヶ丘
6 1:21.38 山田 明日香 (2) 昭和女大附
DNS 横山 葵 (2) 中大杉並

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:00.17 有野 美梨 (3) 都豊多摩
2 1:01.40 成澤 夢美 (3) 駒大高
3 1:02.23 瀬戸口 ひなた (2) 駒大高
4 1:04.09 渡部 衣梨 (3) 駒大高
5 1:04.43 中村 えみり (3) 日女体二階堂
6 1:04.52 門倉 小晴 (3) 都芦花
7 1:05.26 堀内 理緒 (1) 三田国際学園高
8 1:05.78 前田 珠希 (2) 日大鶴ヶ丘
9 1:06.53 秋山 栞利 (2) 都西
10 1:06.67 池田 伊織 (3) 東大附
11 1:07.33 新田 蒼依 (1) 駒大高
12 1:07.86 成澤 南波 (2) 都西
13 1:08.23 中井 萌未 (3) 都世田谷総合
14 1:08.58 上原 菜月 (3) 日大鶴ヶ丘
15 1:08.85 亀井 美咲 (3) 田園調布学園高
16 1:09.78 熊谷 侑奈 (3) 田園調布学園高
17 1:10.63 高木 涼香 (1) 田園調布学園高
18 1:11.07 荻島 日和 (2) 日大鶴ヶ丘
19 1:21.38 山田 明日香 (2) 昭和女大附
DNS 野原 鈴 (3) 駒大高
DNS 玉田 小雪 (3) 都西
DNS 横山 葵 (2) 中大杉並

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.95 鈴木 翼沙 (2) 日大櫻丘
2 2:24.93 池田 葵 (3) 中大杉並
3 2:30.17 吉岡 礼葉 (1) 駒大高
4 2:35.44 川上 莉央 (1) 駒大高
5 2:36.35 伊藤 実生 (1) 駒大高
6 2:37.12 山田 亜優 (3) 都芦花
7 2:55.04 斎藤 梨心 (2) 都芦花
8 3:01.74 関山 紗良 (J3) 恵泉女中

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.54 水上 桜子 (3) 國學院久我山
2 2:32.27 米田 歩 (1) 恵泉女学園
2 2:32.27 笹本 羽奈 (3) 都富士
4 2:34.17 大川 心愛 (1) 國學院久我山
5 2:42.10 重 亜沙美 (J3) 三田国際中
6 2:42.67 仲田 ちなつ (J3) 三田国際中
DQ T4 田島 萌絵 (3) 国士舘
DNS 忰田 弥生 (3) 日大櫻丘

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.25 小柳 もも (1) 駒大高
2 2:31.76 工藤 爽子 (3) 日大櫻丘
3 2:32.21 笹谷 柚遊 (2) 日大鶴ヶ丘
4 2:32.82 越智 ななみ (2) 駒大高
5 2:34.45 長谷川 穂香 (3) 都西
6 2:35.64 飯野 夏未 (3) 中大杉並
7 2:38.92 木場 凛子 (2) 都富士
8 2:43.67 相原 仁子 (3) 國學院久我山

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.03 神保 涼花 (2) 日大鶴ヶ丘
2 2:37.34 中村 茉莉 (3) 都西
3 2:37.40 山崎 結萌 (2) 日大鶴ヶ丘
4 2:37.96 南里 紗瑛 (3) 東農大一高
5 2:39.67 星野 菫 (3) 都西
6 2:44.16 中田 帆香 (1) 日大二
7 2:46.59 上野 優空 (2) 都桜町
8 2:47.03 河野 愛璃華 (1) 都富士

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.78 新道 彩子 (2) 日大鶴ヶ丘
2 2:37.32 松本 明香里 (2) 國學院久我山
3 2:41.48 小島 悠愛 (2) 中大杉並
4 2:42.40 小林 朋香 (3) 実践学園
5 2:48.32 大塚 沙貴 (2) 日大二
6 2:50.20 横山 佳音 (2) 都杉並総合
7 2:52.44 立山 めい (J3) 恵泉女中
8 2:58.91 力丸 想実 (2) 日大二

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.09 井上 喜久海 (2) 都豊多摩
2 2:45.34 嶺元 心響 (1) 國學院久我山
3 2:45.94 篠田 凜子 (3) 成城学園高
4 2:50.71 橋本 愛 (3) 専大附
5 2:50.76 山本 紗雪 (2) 昭和女大附
6 2:52.41 池田 智子 (3) 都豊多摩
7 2:56.02 南藤 三奈 (J2) 田園調布学園中
DNS 山部 眞子 (2) 都世田谷総合

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.73 藤田 莉紗 (2) 中大杉並
2 2:48.97 原田 彩音 (2) 鴎友学園女
3 2:52.49 横井 陽帆 (2) 東亜学園
4 2:52.78 小峰 佑奈 (2) 中大杉並
5 2:55.27 荒木 心美 (3) 文大杉並
6 2:56.04 吉田 優衣 (2) 鴎友学園女
7 2:56.56 鈴木 美姫 (2) 昭和女大附
DQ T4 川口 真莉子 (2) 都西

女子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:58.00 糸川 栞名 (J3) 都富士附属中
2 3:02.39 富澤 亜弥 (2) 日大鶴ヶ丘
3 3:03.40 岩木 優衣 (2) 文大杉並
4 3:05.72 佐伯 春果 (2) 國學院久我山
5 3:13.26 本間 結葉 (2) 専大附
6 3:19.04 藤井 南帆 (J2) 東京農大一中
DNS 藤原 翔月 (3) 立教女学院
DNS 鹿島 愛縫 (1) 都市大等々力

女子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:47.20 石井 理桜奈 (2) 実践学園
2 2:56.46 荻澤 愛理 (2) 実践学園
3 3:08.23 田中 紬菜 (J2) 東京農大一中
4 3:08.63 山田 奈央 (3) 日女体二階堂
5 3:14.49 浅川 愛花 (3) 日大鶴ヶ丘
6 3:20.36 今田 真知加 (J2) 東京農大一中
3:17.62 OPN NSS 小池 穂果 (3) 都杉並総合
DNS 菅納 亜美 (3) 文大杉並

女子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.40 佐藤 世菜 (2) 駒大高
2 2:36.93 五十嵐 緩奈 (1) 駒大高
3 2:51.20 村尾 かなう (3) 都武蔵丘
4 3:09.34 西田 いのり (2) 都武蔵丘
5 3:16.12 山田 真子 (2) 都武蔵丘
3:13.51 OPN NSS 中島 冬奈 (J2) 立教女学院中
DNS 小池 百合子 (J2) 立教女学院中

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:18.95 鈴木 翼沙 (2) 日大櫻丘
2 2:24.93 池田 葵 (3) 中大杉並
3 2:29.25 小柳 もも (1) 駒大高
4 2:29.54 水上 桜子 (3) 國學院久我山
5 2:30.17 吉岡 礼葉 (1) 駒大高
6 2:31.76 工藤 爽子 (3) 日大櫻丘
7 2:32.21 笹谷 柚遊 (2) 日大鶴ヶ丘
8 2:32.27 米田 歩 (1) 恵泉女学園
8 2:32.27 笹本 羽奈 (3) 都富士
10 2:32.82 越智 ななみ (2) 駒大高
11 2:34.17 大川 心愛 (1) 國學院久我山
12 2:34.45 長谷川 穂香 (3) 都西
13 2:34.78 新道 彩子 (2) 日大鶴ヶ丘
14 2:35.03 神保 涼花 (2) 日大鶴ヶ丘
15 2:35.44 川上 莉央 (1) 駒大高
16 2:35.64 飯野 夏未 (3) 中大杉並
17 2:36.35 伊藤 実生 (1) 駒大高
18 2:36.40 佐藤 世菜 (2) 駒大高
19 2:36.93 五十嵐 緩奈 (1) 駒大高
20 2:37.12 山田 亜優 (3) 都芦花
21 2:37.32 松本 明香里 (2) 國學院久我山
22 2:37.34 中村 茉莉 (3) 都西
23 2:37.40 山崎 結萌 (2) 日大鶴ヶ丘
24 2:37.96 南里 紗瑛 (3) 東農大一高
25 2:38.92 木場 凛子 (2) 都富士
26 2:39.67 星野 菫 (3) 都西
27 2:41.48 小島 悠愛 (2) 中大杉並
28 2:42.10 重 亜沙美 (J3) 三田国際中
29 2:42.40 小林 朋香 (3) 実践学園
30 2:42.67 仲田 ちなつ (J3) 三田国際中
31 2:43.67 相原 仁子 (3) 國學院久我山
32 2:43.73 藤田 莉紗 (2) 中大杉並
33 2:44.16 中田 帆香 (1) 日大二
34 2:45.09 井上 喜久海 (2) 都豊多摩
35 2:45.34 嶺元 心響 (1) 國學院久我山
36 2:45.94 篠田 凜子 (3) 成城学園高
37 2:46.59 上野 優空 (2) 都桜町
38 2:47.03 河野 愛璃華 (1) 都富士
39 2:47.20 石井 理桜奈 (2) 実践学園
40 2:48.32 大塚 沙貴 (2) 日大二
41 2:48.97 原田 彩音 (2) 鴎友学園女
42 2:50.20 横山 佳音 (2) 都杉並総合
43 2:50.71 橋本 愛 (3) 専大附
44 2:50.76 山本 紗雪 (2) 昭和女大附
45 2:51.20 村尾 かなう (3) 都武蔵丘
46 2:52.41 池田 智子 (3) 都豊多摩
47 2:52.44 立山 めい (J3) 恵泉女中
48 2:52.49 横井 陽帆 (2) 東亜学園
49 2:52.78 小峰 佑奈 (2) 中大杉並
50 2:55.04 斎藤 梨心 (2) 都芦花
51 2:55.27 荒木 心美 (3) 文大杉並
52 2:56.02 南藤 三奈 (J2) 田園調布学園中
53 2:56.04 吉田 優衣 (2) 鴎友学園女
54 2:56.46 荻澤 愛理 (2) 実践学園
55 2:56.56 鈴木 美姫 (2) 昭和女大附
56 2:58.00 糸川 栞名 (J3) 都富士附属中
57 2:58.91 力丸 想実 (2) 日大二
58 3:01.74 関山 紗良 (J3) 恵泉女中
59 3:02.39 富澤 亜弥 (2) 日大鶴ヶ丘
60 3:03.40 岩木 優衣 (2) 文大杉並
61 3:05.72 佐伯 春果 (2) 國學院久我山
62 3:08.23 田中 紬菜 (J2) 東京農大一中
63 3:08.63 山田 奈央 (3) 日女体二階堂
64 3:09.34 西田 いのり (2) 都武蔵丘
65 3:13.26 本間 結葉 (2) 専大附
66 3:14.49 浅川 愛花 (3) 日大鶴ヶ丘
67 3:16.12 山田 真子 (2) 都武蔵丘
68 3:19.04 藤井 南帆 (J2) 東京農大一中
69 3:20.36 今田 真知加 (J2) 東京農大一中
3:17.62 OPN NSS 小池 穂果 (3) 都杉並総合
3:13.51 OPN NSS 中島 冬奈 (J2) 立教女学院中
DQ T4 田島 萌絵 (3) 国士舘
DQ T4 川口 真莉子 (2) 都西
DNS 忰田 弥生 (3) 日大櫻丘
DNS 山部 眞子 (2) 都世田谷総合
DNS 藤原 翔月 (3) 立教女学院
DNS 鹿島 愛縫 (1) 都市大等々力
DNS 菅納 亜美 (3) 文大杉並
DNS 小池 百合子 (J2) 立教女学院中

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 大川 寿美香 (3) 三田国際学園高
2 15.18 熊川 晴香 (2) 日大櫻丘
3 15.54 白濱 陽奈 (3) 駒大高
4 17.31 櫻木 美咲 (2) 田園調布学園高
5 17.43 古川 愛 (2) 実践学園
DNS 小野澤 佳乃 (2) 駒大高

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.27 児玉 夏海 (1) 三田国際学園高
2 18.32 松本 瑚白 (3) 日女体二階堂
3 18.95 貝嶋 美紗希 (2) 都富士
4 20.08 宮村 真実 (2) 都富士
5 20.72 岩田 結月 (3) 日女体二階堂
DNS 山村 香音 (3) 日大櫻丘

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.61 +1.0 大川 寿美香 (3) 三田国際学園高
2 15.18 +1.0 熊川 晴香 (2) 日大櫻丘
3 15.54 +1.0 白濱 陽奈 (3) 駒大高
4 17.27 +0.8 児玉 夏海 (1) 三田国際学園高
5 17.31 +1.0 櫻木 美咲 (2) 田園調布学園高
6 17.43 +1.0 古川 愛 (2) 実践学園
7 18.32 +0.8 松本 瑚白 (3) 日女体二階堂
8 18.95 +0.8 貝嶋 美紗希 (2) 都富士
9 20.08 +0.8 宮村 真実 (2) 都富士
10 20.72 +0.8 岩田 結月 (3) 日女体二階堂
DNS 小野澤 佳乃 (2) 駒大高
DNS 山村 香音 (3) 日大櫻丘

女子 400mH (0.762m) 決勝

女子 400mH (0.762m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.90 大川 寿美香 (3) 三田国際学園高
2 1:07.55 成澤 夢美 (3) 駒大高
3 1:11.85 貝嶋 美紗希 (2) 都富士
4 1:12.35 半場 美音 (3) 田園調布学園高
5 1:14.37 堀内 理緒 (1) 三田国際学園高
6 1:17.66 塚田 渚弥 (3) 都芦花

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.87 都富士 都富士
2 50.96 駒大高 駒大高
3 51.90 都芦花 都芦花
4 52.17 田園調布学園A 田園調布学園A
5 53.82 田園調布学園B 田園調布学園B
6 53.86 専大附 専大附
7 55.58 日大二 日大二

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.18 都豊多摩 都豊多摩
2 54.32 三田国際中 三田国際中
3 54.43 恵泉女学園 恵泉女学園
4 56.40 國學院久我山 國學院久我山
5 57.10 日大二中 日大二中
6 59.45 立教女学院 立教女学院
DNS 日女体二階堂 日女体二階堂

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.04 東農大一 東農大一
2 56.54 東京農大一中 東京農大一中
3 56.64 田園調布学園中A 田園調布学園中A
4 58.21 中大杉並 中大杉並
5 58.47 田園調布学園中B 田園調布学園中B
DNS 日大櫻丘 日大櫻丘
DNS 都西 都西

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.87 都富士 都富士
2 50.96 駒大高 駒大高
3 51.90 都芦花 都芦花
4 52.17 田園調布学園A 田園調布学園A
5 53.82 田園調布学園B 田園調布学園B
6 53.86 専大附 専大附
7 54.04 東農大一 東農大一
8 54.18 都豊多摩 都豊多摩
9 54.32 三田国際中 三田国際中
10 54.43 恵泉女学園 恵泉女学園
11 55.58 日大二 日大二
12 56.40 國學院久我山 國學院久我山
13 56.54 東京農大一中 東京農大一中
14 56.64 田園調布学園中A 田園調布学園中A
15 57.10 日大二中 日大二中
16 58.21 中大杉並 中大杉並
17 58.47 田園調布学園中B 田園調布学園中B
18 59.45 立教女学院 立教女学院
DNS 日女体二階堂 日女体二階堂
DNS 日大櫻丘 日大櫻丘
DNS 都西 都西

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.52 都富士 都富士
2 4:22.89 都芦花 都芦花
3 4:26.27 都豊多摩 都豊多摩
4 4:30.78 田園調布学園 田園調布学園
DNS 中大杉並 中大杉並
DNS 駒大高 駒大高
DNS 都西 都西

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 大澤 怜奈 (3) 日大二
2 1m52 井上 慈子 (2) 都西
3 1m40 古川 愛 (2) 実践学園
4 1m40 宮田 絹江 (1) 三田国際学園高
5 1m40 高木 涼香 (1) 田園調布学園高
5 1m40 粟井 仁香 (2) 昭和女大附
7 1m35 尾形 侑咲 (2) 駒場学園
8 1m30 後藤 梢 (2) 都西
9 1m30 日置 茉緒 (1) 三田国際学園高
NM 小川 円 (2) 実践学園
DNS 石垣 万莉 (1) 駒大高
DNS 大城 優 (2) 日女体二階堂
DNS 仙田 彩夏 (2) 田園調布学園高

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m10 石川 実怜 (3) 都富士
2 2m60 遠藤 芽衣 (1) 都富士
3 2m50 中谷 理紗 (3) 都富士

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m87 +0.0 棚部 さわ (1) 東大附
2 4m84 0.6 小宮 愛子 (2) 専大附
3 4m51 +0.7 安藤 さくら (2) 田園調布学園高
4 4m47 +1.7 松井 苗華 (2) 都松原
5 4m36 +1.6 半沢 優奈 (1) 田園調布学園高
6 4m17 +0.0 川北 菜々花 (J3) 三田国際中
7 4m03 -0.1 勝部 まどか (2) 都桜町
8 3m99 +1.1 岩本 彩郁 (2) 日女体二階堂
9 3m93 +0.7 細野 実希 (3) 駒大高
DNS 金子 まな (J3) 三田国際中
DNS 大森 麗鈴 (2) 文大杉並
DNS 山本 優花 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 竹本 さくら (2) 都杉並総合

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m80 +0.8 小林 蘭 (2) 専大附
2 4m78 +0.6 北澤 心花 (2) 田園調布学園高
3 4m39 +0.6 森 羽歩希 (2) 都杉並総合
4 4m24 -0.1 山下 陽菜 (1) 田園調布学園高
5 4m19 +2.0 窪田 ひろの (J3) 三田国際中
6 4m02 +0.4 佐藤 結望 (1) 駒大高
7 3m77 +1.0 椿 杏桜 (3) 都芦花
8 3m76 +2.0 眞鍋 はな (3) 都杉並総合
9 3m56 +1.9 篠原 汐季 (2) 日女体二階堂
鈴木 伶奈 (2) 駒大高
DNS 長崎 紗 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 高橋 温 (J3) 三田国際中
DNS 徳田 晴南 (3) 日大二

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m87 +0.0 棚部 さわ (1) 東大附
2 4m84 0.6 小宮 愛子 (2) 専大附
3 4m80 +0.8 小林 蘭 (2) 専大附
4 4m78 +0.6 北澤 心花 (2) 田園調布学園高
5 4m51 +0.7 安藤 さくら (2) 田園調布学園高
6 4m47 +1.7 松井 苗華 (2) 都松原
7 4m39 +0.6 森 羽歩希 (2) 都杉並総合
8 4m36 +1.6 半沢 優奈 (1) 田園調布学園高
9 4m24 -0.1 山下 陽菜 (1) 田園調布学園高
10 4m19 +2.0 窪田 ひろの (J3) 三田国際中
11 4m17 +0.0 川北 菜々花 (J3) 三田国際中
12 4m03 -0.1 勝部 まどか (2) 都桜町
13 4m02 +0.4 佐藤 結望 (1) 駒大高
14 3m99 +1.1 岩本 彩郁 (2) 日女体二階堂
15 3m93 +0.7 細野 実希 (3) 駒大高
16 3m77 +1.0 椿 杏桜 (3) 都芦花
17 3m76 +2.0 眞鍋 はな (3) 都杉並総合
18 3m56 +1.9 篠原 汐季 (2) 日女体二階堂
鈴木 伶奈 (2) 駒大高
DNS 金子 まな (J3) 三田国際中
DNS 大森 麗鈴 (2) 文大杉並
DNS 山本 優花 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 竹本 さくら (2) 都杉並総合
DNS 長崎 紗 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 高橋 温 (J3) 三田国際中
DNS 徳田 晴南 (3) 日大二

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m38 入ヶ町 莉子 (1) 駒大高
2 7m38 松原 みづき (2) 日女体二階堂
3 7m07 若月 美麗 (3) 日女体二階堂
4 6m70 川代 歩楓 (1) 駒大高
5 6m27 庭野 佐和子 (3) 日大二
6 5m98 渡邊 英美里 (2) 昭和女大附
7 5m48 高橋 美弥子 (2) 都豊多摩

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m57 黛 香帆 (J3) 三田国際中

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 26m89 星野 紗良 (2) 三田国際学園高
2 22m01 小寺 珠友 (3) 専大附
3 16m81 竹谷 一花 (2) 田園調布学園高

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33m42 小野澤 佳乃 (2) 駒大高
2 28m93 野坂 緑 (2) 専大附
3 22m57 熊谷 侑奈 (3) 田園調布学園高
4 22m00 田村 咲楽 (3) 東農大一高
5 21m30 岸 クリスティーヌ 侑里 (2) 都芦花
萩原 真菜 (3) 都富士
DNS 山口 若菜 (3) 駒場学園