東京都高体連春季競技会【第1支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

東京都高体連陸上競技部 
2019 第1支部 春季競技会
(2019年4月05日~06日)

画像

2019 東京都高体連陸上競技部 第1支部春季競技会が 2019年4月05日 (金) ~ 06日 (土) の2日間、大井埠頭陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連 第1支部 春季競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高体連春季【1支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-3.8)

順位記録選手所属
111.15小野寺 潤 (3)東京
211.38柳田 知洋 (3)日体大荏原
311.40佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
411.41飯野 尊 (3)東京
511.49太田 泰生 (3)東京
611.69吉川 穣司 (2)暁星
711.85堀越 啓太 (2)
DNS宮岡 スタンリー (3)都雪谷

男子 100m タイムレース2組(-2.6)

順位記録選手所属
111.45中村 圭汰 (2)東京
211.53藤隅 慧 (2)都つばさ総合
311.61樋浦 大雅 (2)東京
411.73野口 元輝 (3)立正
511.97鈴木 皐太 (1)東京
612.28安斎 洸 (1)開智日本橋
DNS森田 清康 (3)日体大荏原
DNS河﨑 天 (2)都つばさ総合

男子 100m タイムレース3組(-3.3)

順位記録選手所属
111.80井上 裕喜 (3)都つばさ総合
211.82栗本 志優 (3)東洋
311.83坂本 涼太 (3)東洋
411.88宮 惇十 (3)日本工大駒場
512.05三瀬 謙伸 (2)二松學舍大附
612.07森田 凜 (3)正則
712.09成田 勝彦 (3)日体大荏原
812.20池田 佳祐 (1)暁星

男子 100m タイムレース4組(-2.2)

順位記録選手所属
111.34大久保 拓太 (3)日本工大駒場
211.49髙津 陸羽 (3)日本工大駒場
311.64山田 凌輔 (3)攻玉社
411.70上田 一成 (3)攻玉社
511.77市川 勇午 (3)日体大荏原
611.82作永 貴宗 (3)東京
711.85森實 亮太 (3)明治学院
DNS滝 祐太 (3)都小山台

男子 100m タイムレース5組(-4.3)

順位記録選手所属
111.63原田 友翔 (2)東京
211.63三浦 和真 (3)都小山台
311.72斉藤 蓮 (2)日体大荏原
411.92本石 翔大 (3)日本工大駒場
511.97櫻田 太一 (3)二松學舍大附
612.11齋藤 裕介 (3)都芝商
DNS多田 涼太郎 (2)明治学院
DNS石﨑 諒 (3)東工大附

男子 100m タイムレース6組(-3.4)

順位記録選手所属
111.86出口 弦輝 (2)日本工大駒場
211.99福榮 良 (2)國學院
312.04高木 要輔 (3)明治学院
412.05山根 諒太 (3)
512.07中村 駿太朗 (中3)渋谷中
612.07斉藤 咲太朗 (3)暁星
712.29加藤 航平 (2)立正
DNS生亀 雅大 (3)明治学院

男子 100m タイムレース7組(-2.9)

順位記録選手所属
111.76林 明良 (中3)攻玉社中
211.76山根 健斗 (3)東京
311.86小林 優内 (2)
411.96笠野 大志 (2)立正
512.02藤岡 京吾 (3)正則
612.03星 雅大 (3)青山学院
712.13杉尾 俊哉 (3)東洋
812.96外河 奏人 (3)立正

男子 100m タイムレース8組(-2.4)

順位記録選手所属
111.72髙嶋 太一 (2)都駒場
211.77西田 文哉 (3)都小山台
311.78三村 秀雄 (3)渋谷
411.88田中 寿弥 (2)東洋
511.89森戸 泰智 (3)高輪
611.98芹川 優波 (2)目黒日大
712.10関口 桜介 (3)都雪谷
812.39青野 潤来 (3)都芝商

男子 100m タイムレース9組(-2.0)

順位記録選手所属
111.99中井 悠月 (1)日体大荏原
211.99中谷 圭佑 (3)暁星
312.01佐原 滉太 (3)青稜
412.04塩田 翔一 (3)都蒲田
512.05藤原 樹 (3)正則
612.17関 浩太郎 (2)都芝商
712.31加藤 健流 (1)広尾学園
812.58宮尾 怜司 (3)都美原

男子 100m タイムレース10組(-1.9)

順位記録選手所属
111.80霜山 悠紀之介 (2)東京
211.81一田 晋作 (2)高輪
311.94加藤 大空 (2)都駒場
411.99長谷部 創 (3)東洋
512.03北井 俊平 (2)
612.17濱中 怜雄 (3)都雪谷
712.27渡辺 大翔 (2)正則
812.35池田 隼人 (1)麻布

男子 100m タイムレース11組(-3.3)

順位記録選手所属
112.15小笠原 温大 (2)東京
212.17酒巻 尚弥 (3)日体大荏原
312.19渋谷 直喜 (2)高輪
412.26新井 翔大 (2)二松學舍大附
412.26安東 大樹 (3)東京
612.27平川 礼将 (3)東海大高輪台
712.48船田 丈央 (中3)九段中等
DNS杉原 誠斗 (2)都駒場

男子 100m タイムレース12組(-5.8)

順位記録選手所属
111.91川島 拓人 (1)日本工大駒場
212.20遠藤 太護 (2)青稜
312.36大石 紘己 (2)高輪
412.41東 龍之介 (3)東京
512.53中嶋 琉 (中2)攻玉社中
612.63須藤 大輝 (3)東工大附
712.65目黒 剣一朗 (2)大森学園
813.16和田 敬樹 (1)

男子 100m タイムレース13組(-4.1)

順位記録選手所属
112.13久保田 尚哉 (1)日本工大駒場
212.17菅 聡一郎 (1)
312.19児玉 拓也 (1)
412.42水渡 成海 (2)日本工大駒場
512.48石山 滉紀 (3)朋優
612.61為ヶ井 滉友 (2)正則
712.68池田 直樹 (2)都青山
DNS久保山 智貴 (3)國學院

男子 100m タイムレース14組(-3.3)

順位記録選手所属
112.10小島 直也 (2)國學院
212.15田中 隼紀 (3)暁星
312.27小林 謙悟 (2)青稜
412.46相澤 勘太朗 (3)日体大荏原
512.52間橋 怜 (2)関東国際
612.55長崎 太一 (3)東洋
DNS坂本 慶次 (2)都広尾
DNS土屋 翼 (3)都田園調布

男子 100m タイムレース15組(-3.7)

順位記録選手所属
112.16稲垣 寿紀 (中3)暁星中
212.21堀 寿晃 (2)明治学院
312.26重松 龍之介 (2)東工大附
412.28田中 大稀 (3)國學院
512.36甲田 貴大 (2)暁星
612.53吉田 匡輝 (3)渋谷
712.83河合 真澄 (中3)麻布中
DQ FS重政 建心 (2)青稜

男子 100m タイムレース16組(-4.5)

順位記録選手所属
112.15丸山 大智 (1)高輪
212.24市川 智基 (2)都雪谷
312.29横澤 陸 (2)都駒場
412.32櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
512.49森田 陸斗 (2)大森学園
612.51菊永 和真 (3)都芝商
712.64遠藤 悠己 (3)渋谷
DNS三石 章馬 (2)國學院

男子 100m タイムレース17組(-1.4)

順位記録選手所属
112.09正木 滉人 (3)東工大附
212.20井上 創太 (2)國學院
312.29加藤 光一 (2)青山学院
412.34野村 悠斗 (3)都駒場
512.35竹内 光涼 (3)都晴海総合
612.35柏木 航 (2)都雪谷
712.37村松 翼 (3)立正
812.49伴野 琉元 (1)攻玉社

男子 100m タイムレース18組(-1.4)

順位記録選手所属
111.79平間 彰悟 (2)青稜
212.04外山 元揮 (2)都雪谷
312.24堀田 直正 (2)大森学園
412.26古寺 広幸 (2)青稜
512.35藤定 泰輝 (1)暁星
612.37長 立也 (3)朋優
712.49浅井 優斗 (中3)攻玉社中
DNS岩本 大樹 (1)日本工大駒場

男子 100m タイムレース19組(-3.2)

順位記録選手所属
112.12土屋 大将 (2)高輪
212.18由井 智貴 (中3)攻玉社中
312.24藤掛 智也 (2)都駒場
412.31数金 大 (1)日本工大駒場
512.31保科 裕基 (3)攻玉社
612.37坂本 雅弥 (3)正則
712.46猶木 雄太 (3)東京
812.46井坂 竜太朗 (2)大森学園

男子 100m タイムレース20組(+0.1)

順位記録選手所属
111.97吉田 天翔 (2)日体大荏原
212.18石井 直哉 (1)攻玉社
312.26齋藤 真希人 (1)
412.29棟方 希 (2)正則
512.33安東 基 (2)攻玉社
612.49野村 龍一郎 (3)都晴海総合
712.53本多 一斗 (1)暁星
DNS佐々木 相人 (1)日本工大駒場

男子 100m タイムレース21組(-3.1)

順位記録選手所属
112.04齋藤 匠 (2)國學院
212.08清水 鈴 (2)國學院
312.28能登 祥隆 (2)青稜
412.34甲斐 遥斗 (2)目黒日大
512.41上山 達也 (中3)芝中
612.45多嶋 幸輝 (1)暁星
712.58菅原 啓佑 (2)都小山台
DNS小林 悟士 (3)攻玉社

男子 100m タイムレース22組(-3.2)

順位記録選手所属
112.41山下 瑠之介 (2)國學院
212.44仙石 雅樹 (2)攻玉社
312.46米津 大稀 (1)高輪
412.60櫻井 稜斗 (2)大森学園
512.62本間 春輝 (2)都雪谷
612.62佐々木 樂 (3)朋優
712.83園田 大和 (3)正則
812.90阿波 太郎 (1)攻玉社

男子 100m タイムレース23組(-3.4)

順位記録選手所属
112.21三城 暁 (1)日本工大駒場
212.29板倉 翔 (2)日本工大駒場
312.44北 琉弥 (中3)渋谷中
412.51高橋 映人 (2)國學院
512.54窪田 歩 (3)東洋
612.55伊藤 洸太 (3)東京
712.56飯田 瞬也 (3)都青山
812.68村田 光祐 (中3)芝中

男子 100m タイムレース24組(-2.9)

順位記録選手所属
112.21深山 健斗 (2)東京
212.40田屋 幸輝 (3)明治学院
312.44関根 拓豊 (2)都三田
412.49野口 未来雄 (2)都大田桜台
512.78井田 泰生 (1)攻玉社
612.78南 雄一朗 (3)暁星
712.92伊達 丈 (1)九段中等
813.30荒井 達哉 (1)広尾学園

男子 100m タイムレース25組(-3.7)

順位記録選手所属
112.82青木 楓 (3)都大田桜台
212.90櫻井 建輔 (2)攻玉社
312.91羽下 裕太 (3)都晴海総合
412.99宮田 康平 (2)都田園調布
513.01脇田 結介 (3)國學院
613.05菅村 隆太 (3)都駒場
DNS剣持 知也 (3)正則学園
DNS落合 晶 (2)高輪

男子 100m タイムレース26組(-2.4)

順位記録選手所属
112.31石原 翔真 (2)都青山
212.49片山 優人 (3)日体大荏原
312.49山田 駿一 (3)立正
412.72福田 光琉 (3)國學院
512.74土屋 陽太 (中3)攻玉社中
612.80青山 雄和 (3)立正
713.10平山 颯汰 (3)都芝商
DNS岩下 京平 (3)関東国際

男子 100m タイムレース27組(-1.9)

順位記録選手所属
112.11水野 柊志 (2)東京
212.39佐々木 慎太郎 (1)暁星
312.39吉田 凌 (2)二松學舍大附
412.51関口 雄介 (3)渋谷
512.67山本 隆ノ介 (中3)芝中
612.70鈴木 開 (3)正則
712.80金尾 大樹 (1)
812.86矢島 直樹 (3)立正

男子 100m タイムレース28組(-4.6)

順位記録選手所属
112.34豊場 国太朗 (3)東海大高輪台
212.74山守 宙 (2)麻布
312.92加藤 諒真 (2)二松學舍大附
413.16加藤 雅士 (2)朋優
513.18新井 一真 (中3)高輪中
613.29平川 裕己 (3)大森学園
DNS内田 誠也 (中2)広尾学園中
DNS小嶋 優羽 (2)都つばさ総合

男子 100m タイムレース29組(-3.1)

順位記録選手所属
112.44都筑 聖勝 (2)國學院
212.76小山 想太 (2)大森学園
312.92元田 睦大 (中2)麻布中
412.97多田 健人 (3)都田園調布
513.21斉藤 佑弥 (3)攻玉社
613.33平山 巧真 (3)正則
713.34伊藤 王樹 (2)正則
813.76小田桐 壮祐 (1)渋谷

男子 100m タイムレース30組(-3.9)

順位記録選手所属
113.01大嶌 尊 (中3)立正中
213.05伊藤 稜真 (3)立正
313.16竹原 宙斗 (3)立正
413.18橘 亮人 (中2)暁星中
513.19野口 将 (2)立正
613.28菊地 大洋 (1)高輪
713.32成宮 奇臨 (中2)九段中等
813.35井街 駿 (2)都桜修館中等

男子 100m タイムレース31組(-4.7)

順位記録選手所属
113.04石川 翔大 (2)正則
213.06大川 陸 (中2)九段中等
313.07橋本 亮大 (3)正則
413.11志村 尚之 (中3)芝中
513.25廣田 優 (2)都田園調布
613.32宗 俊介 (3)國學院
713.90岩山 耀一郎 (2)関東国際
DNS中村 智輝 (1)暁星

男子 100m タイムレース32組(-1.4)

順位記録選手所属
112.88伊藤 令紋 (2)都田園調布
212.90坂本 拓也 (1)都桜修館中等
312.91岡本 知大 (中3)渋谷中
412.97安蔵 太陽 (2)東海大高輪台
513.20ギダ 晃 (1)高輪
DNS西川 輝星 (2)東工大附
DNS岡 将汰 (2)正則
DNS奥平 翔也 (2)正則

男子 100m タイムレース33組(-4.0)

順位記録選手所属
112.77田畑 遼 (中3)暁星中
212.91飯田 麟太郎 (2)青稜
312.96江嶋 理 (2)國學院
413.26吉田 海世 (2)渋谷
513.34小田嶋 颯大 (中3)暁星中
613.40山下 蒼威 (2)二松學舍大附
713.58吉田 賢人 (中3)暁星中
DNS渡辺 コール (2)都広尾

男子 100m タイムレース34組(-6.1)

順位記録選手所属
112.82風間 晨 (中2)広尾学園中
213.07吉野 才登 (中3)高輪中
313.13酒井 光太朗 (中2)攻玉社中
413.20安藤 晴哉 (2)正則
513.24清水 乃依 (2)都青山
613.30斉藤 光矢 (中2)芝中
713.37工藤 壮一郎 (中2)攻玉社中
814.05鈴木 颯真 (3)都蒲田

男子 100m タイムレース35組(-4.3)

順位記録選手所属
112.64池田 竜大 (中3)青稜中
212.91港 龍之介 (中3)高輪中
313.04平加 雅暉 (中3)青稜中
413.08長谷 拓磨 (3)立正
513.14木村 仁 (2)青山学院
613.65仲川 凌生 (3)東洋
DQ FS小峰 悠樹 (3)國學院
DNS中村 康之介 (中3)暁星中

男子 100m タイムレース36組(-5.5)

順位記録選手所属
113.18今泉 哲弥 (中3)高輪中
213.20大泉 拓真 (2)國學院
313.42姉川 将大 (1)高輪
413.44新藤 悠眞 (中2)芝中
513.68芹沢 眞仁 (中3)暁星中
613.90北島 正敏 (3)二松學舍大附
DNS板垣 圭人 (中3)暁星中
DNS西 拓海 (中3)高輪中

男子 100m タイムレース37組(-3.3)

順位記録選手所属
112.99片山 央司 (中3)高輪中
213.23長野 裕斗 (2)國學院
313.47小宮 駿 (2)二松學舍大附
413.87仁保 智紀 (3)立正
513.91村上 秀太 (中2)芝中
614.26西尾 朱蓮 (中2)渋谷中
DNS松本 修造 (中2)芝中
DNS坂井 蒼眞 (2)広尾学園

男子 100m タイムレース38組(-6.3)

順位記録選手所属
113.50江口 豪 (中3)高輪中
213.65横山 春陽 (中2)広尾学園中
313.68水野 輔 (中3)攻玉社中
413.69右田 泰啓 (中2)高輪中
513.80児玉 大樹 (中3)九段中等
613.90木村 勇樹 (2)都田園調布
713.95稲葉 大登 (中3)暁星中
813.96松本 望夢 (2)二松學舍大附

男子 100m タイムレース39組(-4.5)

順位記録選手所属
113.20西山 靖一郎 (中2)麻布中
213.64山田 一輝 (中3)青稜中
313.80陳 世瑜 (中3)高輪中
413.80篠田 圭佑 (中3)東海大高輪中
513.91川合 遼 (中2)渋谷中
614.17庄田 和真 (中2)九段中等
714.22保坂 真輝 (1)広尾学園
DNS豊﨑 武 (2)麻布

男子 100m タイムレース40組(-7.0)

順位記録選手所属
113.75髙野 廉 (中3)青稜中
214.19出野 圭 (中3)青稜中
314.48伊藤 佑真 (中3)高輪中
414.59竹山 拓希 (中3)青稜中
514.82岸本 醍知 (中3)芝中
614.94松下 遥人 (中2)東海大高輪中
714.98土井 陽太 (中2)芝中
DNS小林 零旺 (中2)九段中等

男子 100m タイムレース41組(-3.0)

順位記録選手所属
113.78隅田 博貴 (中2)攻玉社中
214.17川岸 知葵 (中2)攻玉社中
314.30花井 陽翔 (中2)東海大高輪中
414.35飯田 隆介 (中2)芝中
514.42矢野 海翔 (中2)高輪中
614.45早川 理央 (中3)高輪中
714.76山﨑 丈 (中3)広尾学園中
DNS竹村 樹里杏 (中2)高輪中

男子 100m タイムレース42組(-5.1)

順位記録選手所属
112.69松島 理空 (1)高輪
212.90水野 宏星 (1)高輪
314.10濵田 夏門 (中2)高輪中
414.57石山 陽基 (中2)攻玉社中
514.79鈴木 智哉 (中2)暁星中
615.22堀尾 有吾 (中2)攻玉社中
715.37田中 耀大 (中3)九段中等
815.72渡邉 和真 (中2)芝中

男子 100m タイムレース43組(-4.0)

順位記録選手所属
112.64髙橋 杏太 (2)都駒場
213.45内藤 玲夫 (1)暁星
313.49中村 有希 (2)広尾学園
413.50吉村 颯雅 (中3)高輪中
513.76山中 裕雅 (中2)攻玉社中
DNS大谷 智也 (3)正則
DNS向 優吾 (中2)東海大高輪中

男子 100m タイムレース44組(-2.2)

順位記録選手所属
113.26前川 岳智 (中3)渋谷中
213.66阿部 颯 (3)立正
315.29松脇 努和 (中2)東海大高輪中
DNS吉久 朱門 (中2)渋谷中
DNS田中 大地 (2)都駒場
DNS松木 栄慶 (中2)渋谷中
DNS中井 雄政 (中2)渋谷中

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.15 -3.8小野寺 潤 (3)東京
211.34 -2.2大久保 拓太 (3)日本工大駒場
311.38 -3.8柳田 知洋 (3)日体大荏原
411.40 -3.8佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
511.41 -3.8飯野 尊 (3)東京
611.45 -2.6中村 圭汰 (2)東京
711.49 -3.8太田 泰生 (3)東京
811.49 -2.2髙津 陸羽 (3)日本工大駒場
911.53 -2.6藤隅 慧 (2)都つばさ総合
1011.61 -2.6樋浦 大雅 (2)東京
1111.63 -4.3原田 友翔 (2)東京
1211.63 -4.3三浦 和真 (3)都小山台
1311.64 -2.2山田 凌輔 (3)攻玉社
1411.69 -3.8吉川 穣司 (2)暁星
1511.70 -2.2上田 一成 (3)攻玉社
1611.72 -4.3斉藤 蓮 (2)日体大荏原
1611.72 -2.4髙嶋 太一 (2)都駒場
1811.73 -2.6野口 元輝 (3)立正
1911.76 -2.9林 明良 (中3)攻玉社中
2011.76 -2.9山根 健斗 (3)東京
2111.77 -2.4西田 文哉 (3)都小山台
2211.77 -2.2市川 勇午 (3)日体大荏原
2311.78 -2.4三村 秀雄 (3)渋谷
2411.79 -1.4平間 彰悟 (2)青稜
2511.80 -3.3井上 裕喜 (3)都つばさ総合
2611.80 -1.9霜山 悠紀之介 (2)東京
2711.81 -1.9一田 晋作 (2)高輪
2811.82 -3.3栗本 志優 (3)東洋
2911.82 -2.2作永 貴宗 (3)東京
3011.83 -3.3坂本 涼太 (3)東洋
3111.85 -2.2森實 亮太 (3)明治学院
3211.85 -3.8堀越 啓太 (2)
3311.86 -2.9小林 優内 (2)
3411.86 -3.4出口 弦輝 (2)日本工大駒場
3511.88 -3.3宮 惇十 (3)日本工大駒場
3611.88 -2.4田中 寿弥 (2)東洋
3711.89 -2.4森戸 泰智 (3)高輪
3811.91 -5.8川島 拓人 (1)日本工大駒場
3911.92 -4.3本石 翔大 (3)日本工大駒場
4011.94 -1.9加藤 大空 (2)都駒場
4111.96 -2.9笠野 大志 (2)立正
4211.97 +0.1吉田 天翔 (2)日体大荏原
4311.97 -4.3櫻田 太一 (3)二松學舍大附
4411.97 -2.6鈴木 皐太 (1)東京
4511.98 -2.4芹川 優波 (2)目黒日大
4611.99 -3.4福榮 良 (2)國學院
4611.99 -1.9長谷部 創 (3)東洋
4811.99 -2.0中井 悠月 (1)日体大荏原
4911.99 -2.0中谷 圭佑 (3)暁星
5012.01 -2.0佐原 滉太 (3)青稜
5112.02 -2.9藤岡 京吾 (3)正則
5212.03 -1.9北井 俊平 (2)
5312.03 -2.9星 雅大 (3)青山学院
5412.04 -3.4高木 要輔 (3)明治学院
5512.04 -2.0塩田 翔一 (3)都蒲田
5512.04 -3.1齋藤 匠 (2)國學院
5712.04 -1.4外山 元揮 (2)都雪谷
5812.05 -3.3三瀬 謙伸 (2)二松學舍大附
5812.05 -3.4山根 諒太 (3)
6012.05 -2.0藤原 樹 (3)正則
6112.07 -3.4中村 駿太朗 (中3)渋谷中
6212.07 -3.3森田 凜 (3)正則
6312.07 -3.4斉藤 咲太朗 (3)暁星
6412.08 -3.1清水 鈴 (2)國學院
6512.09 -3.3成田 勝彦 (3)日体大荏原
6612.09 -1.4正木 滉人 (3)東工大附
6712.10 -2.4関口 桜介 (3)都雪谷
6812.10 -3.3小島 直也 (2)國學院
6912.11 -1.9水野 柊志 (2)東京
7012.11 -4.3齋藤 裕介 (3)都芝商
7112.12 -3.2土屋 大将 (2)高輪
7212.13 -2.9杉尾 俊哉 (3)東洋
7312.13 -4.1久保田 尚哉 (1)日本工大駒場
7412.15 -4.5丸山 大智 (1)高輪
7512.15 -3.3小笠原 温大 (2)東京
7612.15 -3.3田中 隼紀 (3)暁星
7712.16 -3.7稲垣 寿紀 (中3)暁星中
7812.17 -4.1菅 聡一郎 (1)
7912.17 -3.3酒巻 尚弥 (3)日体大荏原
8012.17 -1.9濱中 怜雄 (3)都雪谷
8112.17 -2.0関 浩太郎 (2)都芝商
8212.18 -3.2由井 智貴 (中3)攻玉社中
8312.18 +0.1石井 直哉 (1)攻玉社
8412.19 -3.3渋谷 直喜 (2)高輪
8512.19 -4.1児玉 拓也 (1)
8612.20 -1.4井上 創太 (2)國學院
8712.20 -3.3池田 佳祐 (1)暁星
8812.20 -5.8遠藤 太護 (2)青稜
8912.21 -3.7堀 寿晃 (2)明治学院
9012.21 -2.9深山 健斗 (2)東京
9112.21 -3.4三城 暁 (1)日本工大駒場
9212.24 -3.2藤掛 智也 (2)都駒場
9312.24 -4.5市川 智基 (2)都雪谷
9412.24 -1.4堀田 直正 (2)大森学園
9512.26 +0.1齋藤 真希人 (1)
9612.26 -3.3新井 翔大 (2)二松學舍大附
9612.26 -3.3安東 大樹 (3)東京
9812.26 -3.7重松 龍之介 (2)東工大附
9912.26 -1.4古寺 広幸 (2)青稜
10012.27 -3.3小林 謙悟 (2)青稜
10112.27 -1.9渡辺 大翔 (2)正則
10212.27 -3.3平川 礼将 (3)東海大高輪台
10312.28 -3.7田中 大稀 (3)國學院
10412.28 -2.6安斎 洸 (1)開智日本橋
10512.28 -3.1能登 祥隆 (2)青稜
10612.29 -4.5横澤 陸 (2)都駒場
10612.29 -3.4板倉 翔 (2)日本工大駒場
10812.29 -1.4加藤 光一 (2)青山学院
10912.29 -3.4加藤 航平 (2)立正
11012.29 +0.1棟方 希 (2)正則
11112.31 -3.2数金 大 (1)日本工大駒場
11212.31 -2.4石原 翔真 (2)都青山
11312.31 -2.0加藤 健流 (1)広尾学園
11312.31 -3.2保科 裕基 (3)攻玉社
11512.32 -4.5櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
11612.33 +0.1安東 基 (2)攻玉社
11712.34 -4.6豊場 国太朗 (3)東海大高輪台
11812.34 -1.4野村 悠斗 (3)都駒場
11912.34 -3.1甲斐 遥斗 (2)目黒日大
12012.35 -1.4藤定 泰輝 (1)暁星
12112.35 -1.9池田 隼人 (1)麻布
12112.35 -1.4竹内 光涼 (3)都晴海総合
12312.35 -1.4柏木 航 (2)都雪谷
12412.36 -5.8大石 紘己 (2)高輪
12512.36 -3.7甲田 貴大 (2)暁星
12612.37 -1.4長 立也 (3)朋優
12712.37 -1.4村松 翼 (3)立正
12712.37 -3.2坂本 雅弥 (3)正則
12912.39 -2.4青野 潤来 (3)都芝商
13012.39 -1.9佐々木 慎太郎 (1)暁星
13112.39 -1.9吉田 凌 (2)二松學舍大附
13212.40 -2.9田屋 幸輝 (3)明治学院
13312.41 -3.2山下 瑠之介 (2)國學院
13412.41 -3.1上山 達也 (中3)芝中
13512.41 -5.8東 龍之介 (3)東京
13612.42 -4.1水渡 成海 (2)日本工大駒場
13712.44 -3.1都筑 聖勝 (2)國學院
13812.44 -3.4北 琉弥 (中3)渋谷中
13912.44 -3.2仙石 雅樹 (2)攻玉社
14012.44 -2.9関根 拓豊 (2)都三田
14112.45 -3.1多嶋 幸輝 (1)暁星
14212.46 -3.2猶木 雄太 (3)東京
14312.46 -3.3相澤 勘太朗 (3)日体大荏原
14412.46 -3.2井坂 竜太朗 (2)大森学園
14412.46 -3.2米津 大稀 (1)高輪
14612.48 -4.1石山 滉紀 (3)朋優
14712.48 -3.3船田 丈央 (中3)九段中等
14812.49 -2.4片山 優人 (3)日体大荏原
14912.49 -1.4伴野 琉元 (1)攻玉社
14912.49 -1.4浅井 優斗 (中3)攻玉社中
15112.49 +0.1野村 龍一郎 (3)都晴海総合
15212.49 -4.5森田 陸斗 (2)大森学園
15312.49 -2.9野口 未来雄 (2)都大田桜台
15312.49 -2.4山田 駿一 (3)立正
15512.51 -4.5菊永 和真 (3)都芝商
15612.51 -3.4高橋 映人 (2)國學院
15612.51 -1.9関口 雄介 (3)渋谷
15812.52 -3.3間橋 怜 (2)関東国際
15912.53 -5.8中嶋 琉 (中2)攻玉社中
16012.53 -3.7吉田 匡輝 (3)渋谷
16112.53 +0.1本多 一斗 (1)暁星
16212.54 -3.4窪田 歩 (3)東洋
16312.55 -3.3長崎 太一 (3)東洋
16412.55 -3.4伊藤 洸太 (3)東京
16512.56 -3.4飯田 瞬也 (3)都青山
16612.58 -2.0宮尾 怜司 (3)都美原
16712.58 -3.1菅原 啓佑 (2)都小山台
16812.60 -3.2櫻井 稜斗 (2)大森学園
16912.61 -4.1為ヶ井 滉友 (2)正則
17012.62 -3.2本間 春輝 (2)都雪谷
17112.62 -3.2佐々木 樂 (3)朋優
17212.63 -5.8須藤 大輝 (3)東工大附
17312.64 -4.5遠藤 悠己 (3)渋谷
17312.64 -4.3池田 竜大 (中3)青稜中
17512.64 -4.0髙橋 杏太 (2)都駒場
17612.65 -5.8目黒 剣一朗 (2)大森学園
17712.67 -1.9山本 隆ノ介 (中3)芝中
17812.68 -4.1池田 直樹 (2)都青山
17912.68 -3.4村田 光祐 (中3)芝中
18012.69 -5.1松島 理空 (1)高輪
18112.70 -1.9鈴木 開 (3)正則
18212.72 -2.4福田 光琉 (3)國學院
18312.74 -2.4土屋 陽太 (中3)攻玉社中
18412.74 -4.6山守 宙 (2)麻布
18512.76 -3.1小山 想太 (2)大森学園
18612.77 -4.0田畑 遼 (中3)暁星中
18712.78 -2.9井田 泰生 (1)攻玉社
18812.78 -2.9南 雄一朗 (3)暁星
18912.80 -2.4青山 雄和 (3)立正
19012.80 -1.9金尾 大樹 (1)
19112.82 -3.7青木 楓 (3)都大田桜台
19112.82 -6.1風間 晨 (中2)広尾学園中
19312.83 -3.7河合 真澄 (中3)麻布中
19312.83 -3.2園田 大和 (3)正則
19512.86 -1.9矢島 直樹 (3)立正
19612.88 -1.4伊藤 令紋 (2)都田園調布
19712.90 -3.2阿波 太郎 (1)攻玉社
19812.90 -1.4坂本 拓也 (1)都桜修館中等
19912.90 -5.1水野 宏星 (1)高輪
20012.90 -3.7櫻井 建輔 (2)攻玉社
20112.91 -4.0飯田 麟太郎 (2)青稜
20212.91 -3.7羽下 裕太 (3)都晴海総合
20312.91 -1.4岡本 知大 (中3)渋谷中
20312.91 -4.3港 龍之介 (中3)高輪中
20512.92 -2.9伊達 丈 (1)九段中等
20512.92 -3.1元田 睦大 (中2)麻布中
20712.92 -4.6加藤 諒真 (2)二松學舍大附
20812.96 -2.9外河 奏人 (3)立正
20912.96 -4.0江嶋 理 (2)國學院
21012.97 -1.4安蔵 太陽 (2)東海大高輪台
21112.97 -3.1多田 健人 (3)都田園調布
21212.99 -3.7宮田 康平 (2)都田園調布
21312.99 -3.3片山 央司 (中3)高輪中
21413.01 -3.9大嶌 尊 (中3)立正中
21513.01 -3.7脇田 結介 (3)國學院
21613.04 -4.3平加 雅暉 (中3)青稜中
21713.04 -4.7石川 翔大 (2)正則
21813.05 -3.7菅村 隆太 (3)都駒場
21913.05 -3.9伊藤 稜真 (3)立正
22013.06 -4.7大川 陸 (中2)九段中等
22113.07 -4.7橋本 亮大 (3)正則
22213.07 -6.1吉野 才登 (中3)高輪中
22313.08 -4.3長谷 拓磨 (3)立正
22413.10 -2.4平山 颯汰 (3)都芝商
22513.11 -4.7志村 尚之 (中3)芝中
22613.13 -6.1酒井 光太朗 (中2)攻玉社中
22713.14 -4.3木村 仁 (2)青山学院
22813.16 -4.6加藤 雅士 (2)朋優
22913.16 -3.9竹原 宙斗 (3)立正
23013.16 -5.8和田 敬樹 (1)
23113.18 -3.9橘 亮人 (中2)暁星中
23213.18 -5.5今泉 哲弥 (中3)高輪中
23313.18 -4.6新井 一真 (中3)高輪中
23413.19 -3.9野口 将 (2)立正
23513.20 -6.1安藤 晴哉 (2)正則
23613.20 -5.5大泉 拓真 (2)國學院
23713.20 -1.4ギダ 晃 (1)高輪
23713.20 -4.5西山 靖一郎 (中2)麻布中
23913.21 -3.1斉藤 佑弥 (3)攻玉社
24013.23 -3.3長野 裕斗 (2)國學院
24113.24 -6.1清水 乃依 (2)都青山
24213.25 -4.7廣田 優 (2)都田園調布
24313.26 -2.2前川 岳智 (中3)渋谷中
24413.26 -4.0吉田 海世 (2)渋谷
24513.28 -3.9菊地 大洋 (1)高輪
24613.29 -4.6平川 裕己 (3)大森学園
24713.30 -2.9荒井 達哉 (1)広尾学園
24813.30 -6.1斉藤 光矢 (中2)芝中
24913.32 -4.7宗 俊介 (3)國學院
25013.32 -3.9成宮 奇臨 (中2)九段中等
25113.33 -3.1平山 巧真 (3)正則
25213.34 -4.0小田嶋 颯大 (中3)暁星中
25313.34 -3.1伊藤 王樹 (2)正則
25413.35 -3.9井街 駿 (2)都桜修館中等
25513.37 -6.1工藤 壮一郎 (中2)攻玉社中
25613.40 -4.0山下 蒼威 (2)二松學舍大附
25713.42 -5.5姉川 将大 (1)高輪
25813.44 -5.5新藤 悠眞 (中2)芝中
25913.45 -4.0内藤 玲夫 (1)暁星
26013.47 -3.3小宮 駿 (2)二松學舍大附
26113.49 -4.0中村 有希 (2)広尾学園
26213.50 -4.0吉村 颯雅 (中3)高輪中
26313.50 -6.3江口 豪 (中3)高輪中
26413.58 -4.0吉田 賢人 (中3)暁星中
26513.64 -4.5山田 一輝 (中3)青稜中
26613.65 -6.3横山 春陽 (中2)広尾学園中
26713.65 -4.3仲川 凌生 (3)東洋
26813.66 -2.2阿部 颯 (3)立正
26913.68 -6.3水野 輔 (中3)攻玉社中
27013.68 -5.5芹沢 眞仁 (中3)暁星中
27113.69 -6.3右田 泰啓 (中2)高輪中
27213.75 -7.0髙野 廉 (中3)青稜中
27313.76 -3.1小田桐 壮祐 (1)渋谷
27413.76 -4.0山中 裕雅 (中2)攻玉社中
27513.78 -3.0隅田 博貴 (中2)攻玉社中
27613.80 -4.5陳 世瑜 (中3)高輪中
27713.80 -4.5篠田 圭佑 (中3)東海大高輪中
27813.80 -6.3児玉 大樹 (中3)九段中等
27913.87 -3.3仁保 智紀 (3)立正
28013.90 -6.3木村 勇樹 (2)都田園調布
28113.90 -4.7岩山 耀一郎 (2)関東国際
28113.90 -5.5北島 正敏 (3)二松學舍大附
28313.91 -3.3村上 秀太 (中2)芝中
28413.91 -4.5川合 遼 (中2)渋谷中
28513.95 -6.3稲葉 大登 (中3)暁星中
28613.96 -6.3松本 望夢 (2)二松學舍大附
28714.05 -6.1鈴木 颯真 (3)都蒲田
28814.10 -5.1濵田 夏門 (中2)高輪中
28914.17 -3.0川岸 知葵 (中2)攻玉社中
29014.17 -4.5庄田 和真 (中2)九段中等
29114.19 -7.0出野 圭 (中3)青稜中
29214.22 -4.5保坂 真輝 (1)広尾学園
29314.26 -3.3西尾 朱蓮 (中2)渋谷中
29414.30 -3.0花井 陽翔 (中2)東海大高輪中
29514.35 -3.0飯田 隆介 (中2)芝中
29614.42 -3.0矢野 海翔 (中2)高輪中
29714.45 -3.0早川 理央 (中3)高輪中
29814.48 -7.0伊藤 佑真 (中3)高輪中
29914.57 -5.1石山 陽基 (中2)攻玉社中
30014.59 -7.0竹山 拓希 (中3)青稜中
30114.76 -3.0山﨑 丈 (中3)広尾学園中
30214.79 -5.1鈴木 智哉 (中2)暁星中
30314.82 -7.0岸本 醍知 (中3)芝中
30414.94 -7.0松下 遥人 (中2)東海大高輪中
30514.98 -7.0土井 陽太 (中2)芝中
30615.22 -5.1堀尾 有吾 (中2)攻玉社中
30715.29 -2.2松脇 努和 (中2)東海大高輪中
30815.37 -5.1田中 耀大 (中3)九段中等
30915.72 -5.1渡邉 和真 (中2)芝中
DQ FS重政 建心 (2)青稜
DQ FS小峰 悠樹 (3)國學院
DNS宮岡 スタンリー (3)都雪谷
DNS森田 清康 (3)日体大荏原
DNS河﨑 天 (2)都つばさ総合
DNS滝 祐太 (3)都小山台
DNS多田 涼太郎 (2)明治学院
DNS石﨑 諒 (3)東工大附
DNS生亀 雅大 (3)明治学院
DNS杉原 誠斗 (2)都駒場
DNS久保山 智貴 (3)國學院
DNS坂本 慶次 (2)都広尾
DNS土屋 翼 (3)都田園調布
DNS三石 章馬 (2)國學院
DNS岩本 大樹 (1)日本工大駒場
DNS佐々木 相人 (1)日本工大駒場
DNS小林 悟士 (3)攻玉社
DNS剣持 知也 (3)正則学園
DNS落合 晶 (2)高輪
DNS岩下 京平 (3)関東国際
DNS内田 誠也 (中2)広尾学園中
DNS小嶋 優羽 (2)都つばさ総合
DNS中村 智輝 (1)暁星
DNS西川 輝星 (2)東工大附
DNS岡 将汰 (2)正則
DNS奥平 翔也 (2)正則
DNS渡辺 コール (2)都広尾
DNS中村 康之介 (中3)暁星中
DNS板垣 圭人 (中3)暁星中
DNS西 拓海 (中3)高輪中
DNS松本 修造 (中2)芝中
DNS坂井 蒼眞 (2)広尾学園
DNS豊﨑 武 (2)麻布
DNS小林 零旺 (中2)九段中等
DNS竹村 樹里杏 (中2)高輪中
DNS大谷 智也 (3)正則
DNS向 優吾 (中2)東海大高輪中
DNS吉久 朱門 (中2)渋谷中
DNS田中 大地 (2)都駒場
DNS松木 栄慶 (中2)渋谷中
DNS中井 雄政 (中2)渋谷中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-0.4)

順位記録選手所属
121.95佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
222.06柳田 知洋 (3)日体大荏原
322.12小野寺 潤 (3)東京
422.51飯野 尊 (3)東京
522.53宮岡 スタンリー (3)都雪谷
622.61中村 圭汰 (2)東京
DNS多田 涼太郎 (2)明治学院
DNS森田 清康 (3)日体大荏原

男子 200m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
122.74竹尾 昂起 (3)都小山台
223.03吉川 穣司 (2)暁星
323.10栗本 志優 (3)東洋
423.12堀越 啓太 (2)
523.61萩原 慎之介 (3)東京
623.85池田 佳祐 (1)暁星
DNS末田 慶吾 (2)日本工大駒場
DNS河﨑 天 (2)都つばさ総合

男子 200m タイムレース3組(+1.3)

順位記録選手所属
122.79藤隅 慧 (2)都つばさ総合
222.85樋浦 大雅 (2)東京
323.09遠藤 智之 (3)日本工大駒場
423.47本石 翔大 (3)日本工大駒場
523.69小林 優内 (2)
624.40齋藤 裕介 (3)都芝商
DNS石﨑 諒 (3)東工大附
DNS生亀 雅大 (3)明治学院

男子 200m タイムレース4組(+2.3)

順位記録選手所属
122.77鈴木 来 (2)東京
222.88間野 智貴 (3)攻玉社
323.09大畠 蓮 (3)日本工大駒場
423.13井上 裕喜 (3)都つばさ総合
523.26齊藤 恵太 (3)東京
623.32出口 弦輝 (2)日本工大駒場
DNS斉藤 咲太朗 (3)暁星
DNS三浦 和真 (3)都小山台

男子 200m タイムレース5組(+2.4)

順位記録選手所属
122.60太田 泰生 (3)東京
222.83森田 凜 (3)正則
322.95林 明良 (中3)攻玉社中
423.07髙嶋 太一 (2)都駒場
523.18上田 一成 (3)攻玉社
623.20市川 勇午 (3)日体大荏原
723.44山田 凌輔 (3)攻玉社
823.94森實 亮太 (3)明治学院

男子 200m タイムレース6組(-2.2)

順位記録選手所属
123.56山根 健斗 (3)東京
223.58渡辺 公己 (3)都つばさ総合
323.72ハンフリーズ ライアン (1)攻玉社
423.81村上 元太 (2)都駒場
523.91霜山 悠紀之介 (2)東京
624.12山根 諒太 (3)
724.43須田 亮眞 (3)國學院
DNS滝 祐太 (3)都小山台

男子 200m タイムレース7組(+1.1)

順位記録選手所属
122.93青山 人和 (3)東京
223.41田中 寿弥 (2)東洋
323.46三村 秀雄 (3)渋谷
423.48成田 勝彦 (3)日体大荏原
523.67鈴木 駿 (3)東京
624.25久保田 尚哉 (1)日本工大駒場
DNS下崎 光希 (2)日体大荏原
DNS久保山 智貴 (3)國學院

男子 200m タイムレース8組(-0.1)

順位記録選手所属
123.51福榮 良 (2)國學院
223.86藤岡 京吾 (3)正則
323.96作永 貴宗 (3)東京
423.97芹川 優波 (2)目黒日大
524.12北井 俊平 (2)
624.37小林 夏樹 (2)目黒日大
724.43酒井 一磨 (3)東工大附
DNS安斎 洸 (1)開智日本橋

男子 200m タイムレース9組(-1.1)

順位記録選手所属
123.58中谷 圭佑 (3)暁星
223.92西田 文哉 (3)都小山台
323.93中井 悠月 (1)日体大荏原
423.98森戸 泰智 (3)高輪
524.33関口 桜介 (3)都雪谷
624.57水渡 成海 (2)日本工大駒場
724.77須藤 大輝 (3)東工大附
DNS杉原 誠斗 (2)都駒場

男子 200m タイムレース10組(-0.9)

順位記録選手所属
123.01野口 元輝 (3)立正
223.96重松 龍之介 (2)東工大附
324.09東 龍之介 (3)東京
424.26横澤 陸 (2)都駒場
524.33酒巻 尚弥 (3)日体大荏原
624.36石山 滉紀 (3)朋優
724.58池田 隼人 (1)麻布
DNS渋谷 直喜 (2)高輪

男子 200m タイムレース11組(-0.5)

順位記録選手所属
123.85安東 大樹 (3)東京
224.11男澤 和輝 (3)都雪谷
324.22加藤 大空 (2)都駒場
424.29大石 紘己 (2)高輪
524.39正木 滉人 (3)東工大附
624.82村松 翼 (3)立正
725.70秋津 利仁 (2)大森学園
DNS菅 聡一郎 (1)

男子 200m タイムレース12組(-0.9)

順位記録選手所属
123.90稲垣 寿紀 (中3)暁星中
224.12田中 隼紀 (3)暁星
324.36甲田 貴大 (2)暁星
424.77濱中 怜雄 (3)都雪谷
524.83外山 元揮 (2)都雪谷
625.01青木 楓 (3)都大田桜台
DNS片桐 晟拓 (2)高輪
DNS富士見 志生 (3)都雪谷

男子 200m タイムレース13組(+0.1)

順位記録選手所属
123.70齋藤 匠 (2)國學院
224.01丸山 大智 (1)高輪
324.08小島 直也 (2)國學院
424.44一田 晋作 (2)高輪
524.72矢野 光太郎 (3)攻玉社
624.85柏木 航 (2)都雪谷
725.02猶木 雄太 (3)東京
825.37長 立也 (3)朋優

男子 200m タイムレース14組(-2.3)

順位記録選手所属
124.29井上 創太 (2)國學院
224.47由井 智貴 (中3)攻玉社中
324.60竹内 光涼 (3)都晴海総合
424.97佐々木 樂 (3)朋優
525.24為ヶ井 滉友 (2)正則
625.37田口 央人 (1)攻玉社
725.49中山 恭 (2)攻玉社
825.55渡辺 大翔 (2)正則

男子 200m タイムレース15組(-1.9)

順位記録選手所属
124.70藤掛 智也 (2)都駒場
224.80保科 裕基 (3)攻玉社
324.82仙石 雅樹 (2)攻玉社
425.45安東 基 (2)攻玉社
525.54浅井 優斗 (中3)攻玉社中
625.93元田 睦大 (中2)麻布中
DQ FS多嶋 幸輝 (1)暁星
DNS伴野 琉元 (1)攻玉社

男子 200m タイムレース16組(-2.3)

順位記録選手所属
124.06笠野 大志 (2)立正
224.60児玉 拓也 (1)
325.03土屋 大将 (2)高輪
425.26坂本 雅弥 (3)正則
525.50藤定 泰輝 (1)暁星
626.30脇田 結介 (3)國學院
DNS落合 晶 (2)高輪
DNS清水 鈴 (2)國學院

男子 200m タイムレース17組(-1.5)

順位記録選手所属
124.74山守 宙 (2)麻布
224.78米津 大稀 (1)高輪
325.28飯田 瞬也 (3)都青山
425.39土屋 陽太 (中3)攻玉社中
525.49和田 敬樹 (1)
625.55石井 直哉 (1)攻玉社
726.38井街 駿 (2)都桜修館中等
DQ T3園田 大和 (3)正則

男子 200m タイムレース18組(-0.8)

順位記録選手所属
124.65山下 瑠之介 (2)國學院
224.67市川 智基 (2)都雪谷
325.56羽下 裕太 (3)都晴海総合
425.60濱島 和生 (2)麻布
525.92小澤 勇仁 (2)大森学園
626.11平川 裕己 (3)大森学園
DNS伊藤 洸太 (3)東京
DNS櫻井 建輔 (2)攻玉社

男子 200m タイムレース19組(+0.4)

順位記録選手所属
125.24松本 光樹 (2)高輪
225.40棟方 希 (2)正則
325.60井田 泰生 (1)攻玉社
425.74新井 一真 (中3)高輪中
525.91木村 仁 (2)青山学院
626.29福田 光琉 (3)國學院
727.51岡 将汰 (2)正則
DNS本多 一斗 (1)暁星

男子 200m タイムレース20組(-2.6)

順位記録選手所属
124.59間橋 怜 (2)関東国際
225.35岩本 崇 (2)青山学院
325.49松島 理空 (1)高輪
425.80青山 雄和 (3)立正
525.93阿波 太郎 (1)攻玉社
626.08佐々木 慎太郎 (1)暁星
726.12宮田 康平 (2)都田園調布
826.21山口 泰樹 (1)

男子 200m タイムレース21組(-1.5)

順位記録選手所属
124.97片岡 十彩 (3)立正
225.31港 龍之介 (中3)高輪中
325.46河合 真澄 (中3)麻布中
425.73宗 俊介 (3)國學院
525.81田中 心都 (2)都大田桜台
626.44矢島 直樹 (3)立正
726.60野口 将 (2)立正
DNS小林 悟士 (3)攻玉社

男子 200m タイムレース22組(-2.7)

順位記録選手所属
125.34風間 晨 (中2)広尾学園中
225.65多田 健人 (3)都田園調布
325.67片山 央司 (中3)高輪中
426.19南 雄一朗 (3)暁星
526.37酒井 光太朗 (中2)攻玉社中
626.73吉野 才登 (中3)高輪中
726.89安蔵 太陽 (2)東海大高輪台
DNS剣持 知也 (3)正則学園

男子 200m タイムレース23組(-2.9)

順位記録選手所属
124.78豊場 国太朗 (3)東海大高輪台
226.08斉藤 光矢 (中2)芝中
326.15大泉 拓真 (2)國學院
426.43江嶋 理 (2)國學院
526.53橘 亮人 (中2)暁星中
626.65今泉 哲弥 (中3)高輪中
726.77田村 優太 (1)
827.29嶋添 蒼真 (2)攻玉社

男子 200m タイムレース24組(-1.3)

順位記録選手所属
126.39長谷 拓磨 (3)立正
226.65菊地 大洋 (1)高輪
326.68工藤 壮一郎 (中2)攻玉社中
426.70竹原 宙斗 (3)立正
526.79水野 輔 (中3)攻玉社中
627.15伊藤 稜真 (3)立正
DNS中村 智輝 (1)暁星
DNS中村 康之介 (中3)暁星中

男子 200m タイムレース25組(-0.5)

順位記録選手所属
126.34江口 豪 (中3)高輪中
226.49新藤 悠眞 (中2)芝中
326.66右田 泰啓 (中2)高輪中
427.25村上 秀太 (中2)芝中
DNS西 拓海 (中3)高輪中
DNS松本 修造 (中2)芝中
DNS板垣 圭人 (中3)暁星中
DNSギダ 晃 (1)高輪

男子 200m タイムレース26組(-1.5)

順位記録選手所属
126.31大嶌 尊 (中3)立正中
226.99芹沢 眞仁 (中3)暁星中
327.09松戸 満舜 (1)
427.39陳 世瑜 (中3)高輪中
527.43岩山 耀一郎 (2)関東国際
627.87伊藤 佑真 (中3)高輪中
DNS岩下 京平 (3)関東国際

男子 200m タイムレース27組(-1.7)

順位記録選手所属
125.90田畑 遼 (中3)暁星中
226.54姉川 将大 (1)高輪
326.91西山 靖一郎 (中2)麻布中
427.80吉田 賢人 (中3)暁星中
528.46土井 陽太 (中2)芝中
628.54川岸 知葵 (中2)攻玉社中
DNS仁保 智紀 (3)立正

男子 200m タイムレース28組(-0.1)

順位記録選手所属
126.40稲葉 大登 (中3)暁星中
227.61隅田 博貴 (中2)攻玉社中
327.88濵田 夏門 (中2)高輪中
428.20矢野 海翔 (中2)高輪中
528.39早川 理央 (中3)高輪中
628.42石山 陽基 (中2)攻玉社中
DNS竹村 樹里杏 (中2)高輪中

男子 200m タイムレース29組(-3.8)

順位記録選手所属
125.98石川 翔大 (2)正則
226.33伊達 丈 (1)九段中等
326.36伊藤 王樹 (2)正則
426.36大川 陸 (中2)九段中等
529.47飯田 隆介 (中2)芝中
631.43堀尾 有吾 (中2)攻玉社中
DNS安藤 晴哉 (2)正則

男子 200m タイムレース30組(-3.1)

順位記録選手所属
125.00青野 潤来 (3)都芝商
225.22紺谷 優貴 (2)都雪谷
325.57森田 陸斗 (2)大森学園
425.71水野 宏星 (1)高輪
526.79伊藤 令紋 (2)都田園調布
627.42吉村 颯雅 (中3)高輪中
DQ FS柴﨑 瑞輝 (2)東京

男子 200m タイムレース31組(-2.3)

順位記録選手所属
123.87河野 空翔 (1)都つばさ総合
224.31加藤 航平 (2)立正
325.14髙橋 杏太 (2)都駒場
425.34片山 優人 (3)日体大荏原
527.28山中 裕雅 (中2)攻玉社中
DNS本間 春輝 (2)都雪谷
DNS阿部 颯 (3)立正

男子 200m タイムレース32組(-1.6)

順位記録選手所属
125.00中嶋 琉 (中2)攻玉社中
225.30相澤 勘太朗 (3)日体大荏原
326.46小田嶋 颯大 (中3)暁星中
426.83内藤 玲夫 (1)暁星
529.66鈴木 智哉 (中2)暁星中
DNS外河 奏人 (3)立正
DNS坂本 慶次 (2)都広尾

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
121.95 -0.4佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
222.06 -0.4柳田 知洋 (3)日体大荏原
322.12 -0.4小野寺 潤 (3)東京
422.51 -0.4飯野 尊 (3)東京
522.53 -0.4宮岡 スタンリー (3)都雪谷
622.60 +2.4太田 泰生 (3)東京
722.61 -0.4中村 圭汰 (2)東京
822.74 -0.2竹尾 昂起 (3)都小山台
922.77 +2.3鈴木 来 (2)東京
1022.79 +1.3藤隅 慧 (2)都つばさ総合
1122.83 +2.4森田 凜 (3)正則
1222.85 +1.3樋浦 大雅 (2)東京
1322.88 +2.3間野 智貴 (3)攻玉社
1422.93 +1.1青山 人和 (3)東京
1522.95 +2.4林 明良 (中3)攻玉社中
1623.01 -0.9野口 元輝 (3)立正
1723.03 -0.2吉川 穣司 (2)暁星
1823.07 +2.4髙嶋 太一 (2)都駒場
1923.09 +2.3大畠 蓮 (3)日本工大駒場
2023.09 +1.3遠藤 智之 (3)日本工大駒場
2123.10 -0.2栗本 志優 (3)東洋
2223.12 -0.2堀越 啓太 (2)
2323.13 +2.3井上 裕喜 (3)都つばさ総合
2423.18 +2.4上田 一成 (3)攻玉社
2523.20 +2.4市川 勇午 (3)日体大荏原
2623.26 +2.3齊藤 恵太 (3)東京
2723.32 +2.3出口 弦輝 (2)日本工大駒場
2823.41 +1.1田中 寿弥 (2)東洋
2923.44 +2.4山田 凌輔 (3)攻玉社
3023.46 +1.1三村 秀雄 (3)渋谷
3123.47 +1.3本石 翔大 (3)日本工大駒場
3223.48 +1.1成田 勝彦 (3)日体大荏原
3323.51 -0.1福榮 良 (2)國學院
3423.56 -2.2山根 健斗 (3)東京
3523.58 -2.2渡辺 公己 (3)都つばさ総合
3623.58 -1.1中谷 圭佑 (3)暁星
3723.61 -0.2萩原 慎之介 (3)東京
3823.67 +1.1鈴木 駿 (3)東京
3923.69 +1.3小林 優内 (2)
4023.70 +0.1齋藤 匠 (2)國學院
4123.72 -2.2ハンフリーズ ライアン (1)攻玉社
4223.81 -2.2村上 元太 (2)都駒場
4323.85 -0.2池田 佳祐 (1)暁星
4423.85 -0.5安東 大樹 (3)東京
4523.86 -0.1藤岡 京吾 (3)正則
4623.87 -2.3河野 空翔 (1)都つばさ総合
4723.90 -0.9稲垣 寿紀 (中3)暁星中
4823.91 -2.2霜山 悠紀之介 (2)東京
4923.92 -1.1西田 文哉 (3)都小山台
5023.93 -1.1中井 悠月 (1)日体大荏原
5123.94 +2.4森實 亮太 (3)明治学院
5223.96 -0.1作永 貴宗 (3)東京
5323.96 -0.9重松 龍之介 (2)東工大附
5423.97 -0.1芹川 優波 (2)目黒日大
5523.98 -1.1森戸 泰智 (3)高輪
5624.01 +0.1丸山 大智 (1)高輪
5724.06 -2.3笠野 大志 (2)立正
5824.08 +0.1小島 直也 (2)國學院
5924.09 -0.9東 龍之介 (3)東京
6024.11 -0.5男澤 和輝 (3)都雪谷
6124.12 -0.9田中 隼紀 (3)暁星
6224.12 -0.1北井 俊平 (2)
6324.12 -2.2山根 諒太 (3)
6424.22 -0.5加藤 大空 (2)都駒場
6524.25 +1.1久保田 尚哉 (1)日本工大駒場
6624.26 -0.9横澤 陸 (2)都駒場
6724.29 -2.3井上 創太 (2)國學院
6824.29 -0.5大石 紘己 (2)高輪
6924.31 -2.3加藤 航平 (2)立正
7024.33 -0.9酒巻 尚弥 (3)日体大荏原
7124.33 -1.1関口 桜介 (3)都雪谷
7224.36 -0.9甲田 貴大 (2)暁星
7324.36 -0.9石山 滉紀 (3)朋優
7424.37 -0.1小林 夏樹 (2)目黒日大
7524.39 -0.5正木 滉人 (3)東工大附
7624.40 +1.3齋藤 裕介 (3)都芝商
7724.43 -0.1酒井 一磨 (3)東工大附
7824.43 -2.2須田 亮眞 (3)國學院
7924.44 +0.1一田 晋作 (2)高輪
8024.47 -2.3由井 智貴 (中3)攻玉社中
8124.57 -1.1水渡 成海 (2)日本工大駒場
8224.58 -0.9池田 隼人 (1)麻布
8324.59 -2.6間橋 怜 (2)関東国際
8424.60 -2.3児玉 拓也 (1)
8524.60 -2.3竹内 光涼 (3)都晴海総合
8624.65 -0.8山下 瑠之介 (2)國學院
8724.67 -0.8市川 智基 (2)都雪谷
8824.70 -1.9藤掛 智也 (2)都駒場
8924.72 +0.1矢野 光太郎 (3)攻玉社
9024.74 -1.5山守 宙 (2)麻布
9124.77 -0.9濱中 怜雄 (3)都雪谷
9224.77 -1.1須藤 大輝 (3)東工大附
9324.78 -1.5米津 大稀 (1)高輪
9424.78 -2.9豊場 国太朗 (3)東海大高輪台
9524.80 -1.9保科 裕基 (3)攻玉社
9624.82 -0.5村松 翼 (3)立正
9624.82 -1.9仙石 雅樹 (2)攻玉社
9824.83 -0.9外山 元揮 (2)都雪谷
9924.85 +0.1柏木 航 (2)都雪谷
10024.97 -1.5片岡 十彩 (3)立正
10124.97 -2.3佐々木 樂 (3)朋優
10225.00 -1.6中嶋 琉 (中2)攻玉社中
10325.00 -3.1青野 潤来 (3)都芝商
10425.01 -0.9青木 楓 (3)都大田桜台
10525.02 +0.1猶木 雄太 (3)東京
10625.03 -2.3土屋 大将 (2)高輪
10725.14 -2.3髙橋 杏太 (2)都駒場
10825.22 -3.1紺谷 優貴 (2)都雪谷
10925.24 +0.4松本 光樹 (2)高輪
11025.24 -2.3為ヶ井 滉友 (2)正則
11125.26 -2.3坂本 雅弥 (3)正則
11225.28 -1.5飯田 瞬也 (3)都青山
11325.30 -1.6相澤 勘太朗 (3)日体大荏原
11425.31 -1.5港 龍之介 (中3)高輪中
11525.34 -2.7風間 晨 (中2)広尾学園中
11625.34 -2.3片山 優人 (3)日体大荏原
11725.35 -2.6岩本 崇 (2)青山学院
11825.37 +0.1長 立也 (3)朋優
11925.37 -2.3田口 央人 (1)攻玉社
12025.39 -1.5土屋 陽太 (中3)攻玉社中
12125.40 +0.4棟方 希 (2)正則
12225.45 -1.9安東 基 (2)攻玉社
12325.46 -1.5河合 真澄 (中3)麻布中
12425.49 -2.6松島 理空 (1)高輪
12525.49 -1.5和田 敬樹 (1)
12625.49 -2.3中山 恭 (2)攻玉社
12725.50 -2.3藤定 泰輝 (1)暁星
12825.54 -1.9浅井 優斗 (中3)攻玉社中
12925.55 -2.3渡辺 大翔 (2)正則
12925.55 -1.5石井 直哉 (1)攻玉社
13125.56 -0.8羽下 裕太 (3)都晴海総合
13225.57 -3.1森田 陸斗 (2)大森学園
13325.60 -0.8濱島 和生 (2)麻布
13425.60 +0.4井田 泰生 (1)攻玉社
13525.65 -2.7多田 健人 (3)都田園調布
13625.67 -2.7片山 央司 (中3)高輪中
13725.70 -0.5秋津 利仁 (2)大森学園
13825.71 -3.1水野 宏星 (1)高輪
13925.73 -1.5宗 俊介 (3)國學院
14025.74 +0.4新井 一真 (中3)高輪中
14125.80 -2.6青山 雄和 (3)立正
14225.81 -1.5田中 心都 (2)都大田桜台
14325.90 -1.7田畑 遼 (中3)暁星中
14425.91 +0.4木村 仁 (2)青山学院
14525.92 -0.8小澤 勇仁 (2)大森学園
14625.93 -1.9元田 睦大 (中2)麻布中
14725.93 -2.6阿波 太郎 (1)攻玉社
14825.98 -3.8石川 翔大 (2)正則
14926.08 -2.6佐々木 慎太郎 (1)暁星
14926.08 -2.9斉藤 光矢 (中2)芝中
15126.11 -0.8平川 裕己 (3)大森学園
15226.12 -2.6宮田 康平 (2)都田園調布
15326.15 -2.9大泉 拓真 (2)國學院
15426.19 -2.7南 雄一朗 (3)暁星
15526.21 -2.6山口 泰樹 (1)
15626.29 +0.4福田 光琉 (3)國學院
15726.30 -2.3脇田 結介 (3)國學院
15826.31 -1.5大嶌 尊 (中3)立正中
15926.33 -3.8伊達 丈 (1)九段中等
16026.34 -0.5江口 豪 (中3)高輪中
16126.36 -3.8伊藤 王樹 (2)正則
16226.36 -3.8大川 陸 (中2)九段中等
16326.37 -2.7酒井 光太朗 (中2)攻玉社中
16426.38 -1.5井街 駿 (2)都桜修館中等
16526.39 -1.3長谷 拓磨 (3)立正
16626.40 -0.1稲葉 大登 (中3)暁星中
16726.43 -2.9江嶋 理 (2)國學院
16826.44 -1.5矢島 直樹 (3)立正
16926.46 -1.6小田嶋 颯大 (中3)暁星中
17026.49 -0.5新藤 悠眞 (中2)芝中
17126.53 -2.9橘 亮人 (中2)暁星中
17226.54 -1.7姉川 将大 (1)高輪
17326.60 -1.5野口 将 (2)立正
17426.65 -2.9今泉 哲弥 (中3)高輪中
17526.65 -1.3菊地 大洋 (1)高輪
17626.66 -0.5右田 泰啓 (中2)高輪中
17726.68 -1.3工藤 壮一郎 (中2)攻玉社中
17826.70 -1.3竹原 宙斗 (3)立正
17926.73 -2.7吉野 才登 (中3)高輪中
18026.77 -2.9田村 優太 (1)
18126.79 -3.1伊藤 令紋 (2)都田園調布
18226.79 -1.3水野 輔 (中3)攻玉社中
18326.83 -1.6内藤 玲夫 (1)暁星
18426.89 -2.7安蔵 太陽 (2)東海大高輪台
18526.91 -1.7西山 靖一郎 (中2)麻布中
18626.99 -1.5芹沢 眞仁 (中3)暁星中
18727.09 -1.5松戸 満舜 (1)
18827.15 -1.3伊藤 稜真 (3)立正
18927.25 -0.5村上 秀太 (中2)芝中
19027.28 -2.3山中 裕雅 (中2)攻玉社中
19127.29 -2.9嶋添 蒼真 (2)攻玉社
19227.39 -1.5陳 世瑜 (中3)高輪中
19327.42 -3.1吉村 颯雅 (中3)高輪中
19427.43 -1.5岩山 耀一郎 (2)関東国際
19527.51 +0.4岡 将汰 (2)正則
19627.61 -0.1隅田 博貴 (中2)攻玉社中
19727.80 -1.7吉田 賢人 (中3)暁星中
19827.87 -1.5伊藤 佑真 (中3)高輪中
19927.88 -0.1濵田 夏門 (中2)高輪中
20028.20 -0.1矢野 海翔 (中2)高輪中
20128.39 -0.1早川 理央 (中3)高輪中
20228.42 -0.1石山 陽基 (中2)攻玉社中
20328.46 -1.7土井 陽太 (中2)芝中
20428.54 -1.7川岸 知葵 (中2)攻玉社中
20529.47 -3.8飯田 隆介 (中2)芝中
20629.66 -1.6鈴木 智哉 (中2)暁星中
20731.43 -3.8堀尾 有吾 (中2)攻玉社中
DQ FS多嶋 幸輝 (1)暁星
DQ T3園田 大和 (3)正則
DQ FS柴﨑 瑞輝 (2)東京
DNS多田 涼太郎 (2)明治学院
DNS森田 清康 (3)日体大荏原
DNS末田 慶吾 (2)日本工大駒場
DNS河﨑 天 (2)都つばさ総合
DNS石﨑 諒 (3)東工大附
DNS生亀 雅大 (3)明治学院
DNS斉藤 咲太朗 (3)暁星
DNS三浦 和真 (3)都小山台
DNS滝 祐太 (3)都小山台
DNS下崎 光希 (2)日体大荏原
DNS久保山 智貴 (3)國學院
DNS安斎 洸 (1)開智日本橋
DNS杉原 誠斗 (2)都駒場
DNS渋谷 直喜 (2)高輪
DNS菅 聡一郎 (1)
DNS片桐 晟拓 (2)高輪
DNS富士見 志生 (3)都雪谷
DNS伴野 琉元 (1)攻玉社
DNS落合 晶 (2)高輪
DNS清水 鈴 (2)國學院
DNS伊藤 洸太 (3)東京
DNS櫻井 建輔 (2)攻玉社
DNS本多 一斗 (1)暁星
DNS小林 悟士 (3)攻玉社
DNS剣持 知也 (3)正則学園
DNS中村 智輝 (1)暁星
DNS中村 康之介 (中3)暁星中
DNS西 拓海 (中3)高輪中
DNS松本 修造 (中2)芝中
DNS板垣 圭人 (中3)暁星中
DNSギダ 晃 (1)高輪
DNS岩下 京平 (3)関東国際
DNS仁保 智紀 (3)立正
DNS竹村 樹里杏 (中2)高輪中
DNS安藤 晴哉 (2)正則
DNS本間 春輝 (2)都雪谷
DNS阿部 颯 (3)立正
DNS外河 奏人 (3)立正
DNS坂本 慶次 (2)都広尾

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.43竹尾 昂起 (3)都小山台
251.03間野 智貴 (3)攻玉社
352.46大畠 蓮 (3)日本工大駒場
452.60青山 人和 (3)東京
552.91宮岡 スタンリー (3)都雪谷
DNS石渡 楓寿 (3)東京
DNS末田 慶吾 (2)日本工大駒場
DNS塩野 湧大 (2)日本工大駒場

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
149.72小林 優内 (2)
250.11柴﨑 瑞輝 (2)東京
351.17鈴木 駿 (3)東京
451.22萩原 慎之介 (3)東京
551.81遠藤 太護 (2)青稜
651.99齊藤 恵太 (3)東京
752.47遠藤 智之 (3)日本工大駒場
852.91須田 亮眞 (3)國學院

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.44伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
251.87伊藤 崇 (2)立正
352.18杉村 穣 (1)日本工大駒場
452.50金野 光希 (3)都美原
552.67ハンフリーズ ライアン (1)攻玉社
652.87許田 佳右 (3)都駒場
753.62三浦 賢 (3)都日比谷
DNS富士見 志生 (3)都雪谷

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
154.06松本 大和 (2)青稜
254.45飯島 純 (3)麻布
354.69三石 章馬 (2)國學院
455.27古牧 磨和 (3)青稜
556.05網野 雄大 (3)都小山台
656.19飯塚 正大 (3)日体大荏原
756.39曽 偉霆 (3)関東国際
DNS下崎 光希 (2)日体大荏原

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
152.44菅 聡一郎 (1)
252.97山根 諒太 (3)
353.55宇藤 亮太 (3)渋谷
453.88酒井 一磨 (3)東工大附
554.08片桐 晟拓 (2)高輪
654.70野口 武琉 (2)都つばさ総合
755.92堀越 啓太 (2)
DNS平井 暁 (3)日体大荏原

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
154.04佐藤 翔哉 (2)立正
254.74加藤 健流 (1)広尾学園
355.59矢野 光太郎 (3)攻玉社
455.91田屋 幸輝 (3)明治学院
555.92小林 夏樹 (2)目黒日大
656.21中山 恭 (2)攻玉社
756.23平上 侑里 (3)東工大附
857.15一村 岳史 (3)明治学院

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
154.56平間 彰悟 (2)青稜
255.11堂前 涼 (2)明治学院
355.35矢原 孝太郎 (2)都雪谷
455.87山本 翔也 (3)東京
556.01松本 愼之介 (3)東洋
657.25久保田 慧 (3)都芝商
DNS齋藤 匠 (2)國學院
DNS福榮 良 (2)國學院

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
153.37北井 俊平 (2)
255.67山守 宙 (2)麻布
355.81笠井 優斗 (2)青稜
456.09水谷 海翔 (2)都つばさ総合
557.44田口 央人 (1)攻玉社
657.63金尾 大樹 (1)
DNS五味 大和 (2)都つばさ総合
DNS杉井 駿乙 (3)正則

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
155.22片岡 十彩 (3)立正
255.58岡野 悟大 (1)目黒日大
356.07四方 心響 (2)広尾学園
456.74野村 悠斗 (3)都駒場
556.80児玉 拓也 (1)
658.97小田桐 壮祐 (1)渋谷
759.28脇田 結介 (3)國學院
81:01.14甲斐 遥斗 (2)目黒日大

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
153.56髙橋 駿介 (2)都小山台
256.06梅野 誠太郎 (2)都小山台
356.45風間 晨 (中2)広尾学園中
456.87松本 光樹 (2)高輪
557.01紺谷 優貴 (2)都雪谷
658.07田中 心都 (2)都大田桜台
758.33宗 俊介 (3)國學院
858.49我如古 大樹 (2)都桜修館中等

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
156.48泉 大基 (2)大森学園
257.04岩本 崇 (2)青山学院
357.25田中 海斗 (3)青稜
458.40山崎 紡 (2)都三田
558.80井上 翔太 (2)大森学園
659.03嶋添 蒼真 (2)攻玉社
DNS山下 瑠之介 (2)國學院
DNS坂井 蒼眞 (2)広尾学園

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属
157.76長野 裕斗 (2)國學院
258.30鈴木 秀翔 (3)立正
31:00.33大川 陸 (中2)九段中等
41:00.90伊達 丈 (1)九段中等
51:01.26吉田 健人 (2)東京
61:01.39山口 泰樹 (1)
71:02.44松戸 満舜 (1)
DNS髙木 進也 (3)正則学園

男子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属
151.25鈴木 来 (2)東京
253.67河野 空翔 (1)都つばさ総合
356.22井上 創太 (2)國學院
456.37齋藤 真希人 (1)
51:00.16田村 優太 (1)
61:01.44大泉 拓真 (2)國學院
DNS江嶋 理 (2)國學院

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.72小林 優内 (2)
250.11柴﨑 瑞輝 (2)東京
350.43竹尾 昂起 (3)都小山台
451.03間野 智貴 (3)攻玉社
551.17鈴木 駿 (3)東京
651.22萩原 慎之介 (3)東京
751.25鈴木 来 (2)東京
851.44伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
951.81遠藤 太護 (2)青稜
1051.87伊藤 崇 (2)立正
1151.99齊藤 恵太 (3)東京
1252.18杉村 穣 (1)日本工大駒場
1352.44菅 聡一郎 (1)
1452.46大畠 蓮 (3)日本工大駒場
1552.47遠藤 智之 (3)日本工大駒場
1652.50金野 光希 (3)都美原
1752.60青山 人和 (3)東京
1852.67ハンフリーズ ライアン (1)攻玉社
1952.87許田 佳右 (3)都駒場
2052.91宮岡 スタンリー (3)都雪谷
2152.91須田 亮眞 (3)國學院
2252.97山根 諒太 (3)
2353.37北井 俊平 (2)
2453.55宇藤 亮太 (3)渋谷
2553.56髙橋 駿介 (2)都小山台
2653.62三浦 賢 (3)都日比谷
2753.67河野 空翔 (1)都つばさ総合
2853.88酒井 一磨 (3)東工大附
2954.04佐藤 翔哉 (2)立正
3054.06松本 大和 (2)青稜
3154.08片桐 晟拓 (2)高輪
3254.45飯島 純 (3)麻布
3354.56平間 彰悟 (2)青稜
3454.69三石 章馬 (2)國學院
3554.70野口 武琉 (2)都つばさ総合
3654.74加藤 健流 (1)広尾学園
3755.11堂前 涼 (2)明治学院
3855.22片岡 十彩 (3)立正
3955.27古牧 磨和 (3)青稜
4055.35矢原 孝太郎 (2)都雪谷
4155.58岡野 悟大 (1)目黒日大
4255.59矢野 光太郎 (3)攻玉社
4355.67山守 宙 (2)麻布
4455.81笠井 優斗 (2)青稜
4555.87山本 翔也 (3)東京
4655.91田屋 幸輝 (3)明治学院
4755.92小林 夏樹 (2)目黒日大
4855.92堀越 啓太 (2)
4956.01松本 愼之介 (3)東洋
5056.05網野 雄大 (3)都小山台
5156.06梅野 誠太郎 (2)都小山台
5256.07四方 心響 (2)広尾学園
5356.09水谷 海翔 (2)都つばさ総合
5456.19飯塚 正大 (3)日体大荏原
5556.21中山 恭 (2)攻玉社
5656.22井上 創太 (2)國學院
5756.23平上 侑里 (3)東工大附
5856.37齋藤 真希人 (1)
5956.39曽 偉霆 (3)関東国際
6056.45風間 晨 (中2)広尾学園中
6156.48泉 大基 (2)大森学園
6256.74野村 悠斗 (3)都駒場
6356.80児玉 拓也 (1)
6456.87松本 光樹 (2)高輪
6557.01紺谷 優貴 (2)都雪谷
6657.04岩本 崇 (2)青山学院
6757.15一村 岳史 (3)明治学院
6857.25田中 海斗 (3)青稜
6957.25久保田 慧 (3)都芝商
7057.44田口 央人 (1)攻玉社
7157.63金尾 大樹 (1)
7257.76長野 裕斗 (2)國學院
7358.07田中 心都 (2)都大田桜台
7458.30鈴木 秀翔 (3)立正
7558.33宗 俊介 (3)國學院
7658.40山崎 紡 (2)都三田
7758.49我如古 大樹 (2)都桜修館中等
7858.80井上 翔太 (2)大森学園
7958.97小田桐 壮祐 (1)渋谷
8059.03嶋添 蒼真 (2)攻玉社
8159.28脇田 結介 (3)國學院
821:00.16田村 優太 (1)
831:00.33大川 陸 (中2)九段中等
841:00.90伊達 丈 (1)九段中等
851:01.14甲斐 遥斗 (2)目黒日大
861:01.26吉田 健人 (2)東京
871:01.39山口 泰樹 (1)
881:01.44大泉 拓真 (2)國學院
891:02.44松戸 満舜 (1)
DNS石渡 楓寿 (3)東京
DNS末田 慶吾 (2)日本工大駒場
DNS塩野 湧大 (2)日本工大駒場
DNS富士見 志生 (3)都雪谷
DNS下崎 光希 (2)日体大荏原
DNS平井 暁 (3)日体大荏原
DNS齋藤 匠 (2)國學院
DNS福榮 良 (2)國學院
DNS五味 大和 (2)都つばさ総合
DNS杉井 駿乙 (3)正則
DNS山下 瑠之介 (2)國學院
DNS坂井 蒼眞 (2)広尾学園
DNS髙木 進也 (3)正則学園
DNS江嶋 理 (2)國學院

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:56.72山林 レオ (3)東京実
21:57.77樋口 ワシリー (1)東京
31:59.53白岩 幹也 (3)都駒場
42:02.75許田 佳右 (3)都駒場
52:04.25宇藤 亮太 (3)渋谷
62:06.10浅野 夏樹 (2)都駒場
DNS塩野 湧大 (2)日本工大駒場
DNS川田 港斗 (3)立正

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:06.88萱野 翔大 (3)東洋
22:07.19犬飼 直希 (3)東工大附
32:07.20梅野 颯太 (2)攻玉社
42:07.45三浦 賢 (3)都日比谷
52:07.56村岡 泰輝 (3)高輪
62:07.78福宿 達也 (2)九段中等
72:08.95大石 裕介 (1)都駒場
82:10.81諸岡 建志郎 (2)青山学院

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:02.41平井 大翔 (3)東京
22:03.62米澤 春哉 (3)東海大高輪台
32:05.28鈴木 康平 (2)都つばさ総合
42:05.37山﨑 光之介 (3)都雪谷
52:05.58烏山 大裕 (3)都雪谷
62:06.54堂前 涼 (2)明治学院
72:09.97矢原 孝太郎 (2)都雪谷
82:11.67上林 勇稀 (3)渋谷

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:04.44野口 武琉 (2)都つばさ総合
22:06.94飯島 純 (3)麻布
32:07.44保科 元 (2)都駒場
42:07.88白井 恒大 (3)大森学園
52:09.04竹内 宏暢 (3)日体大荏原
62:09.35松本 愼之介 (3)東洋
72:09.57曽 偉霆 (3)関東国際
82:13.18谷本 慧多 (3)朋優

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:05.67伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
22:08.57吉田 圭佑 (2)広尾学園
32:11.06谷口 貴俊 (2)都雪谷
42:11.70川端 皐誠 (3)目黒学院
52:12.39鈴木 秀翔 (3)立正
62:13.01富田 侑真 (3)攻玉社
72:17.93濱田 創太 (3)都国際
DNS木村 宗史 (2)攻玉社

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:08.91市原 恒太 (1)麻布
22:09.48吉田 知生 (2)國學院
32:10.40吉田 永翔 (2)朋優
42:11.22今井 一輝 (1)都桜修館中等
52:12.31村添 賢斗 (2)都青山
62:17.53飯田 優生 (3)朋優
72:18.04佐藤 響 (1)高輪
82:18.94野中 智貴 (2)渋谷

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:16.45竹腰 亮汰 (2)暁星
22:18.17木村 侑睦 (中3)攻玉社中
32:20.20土橋 裕太 (2)明治学院
42:20.67水谷 海翔 (2)都つばさ総合
52:22.03福田 航平 (3)大森学園
62:22.70桧物 遼太郎 (1)攻玉社
72:23.43我如古 大樹 (2)都桜修館中等
82:24.03猶木 晴也 (中3)渋谷中

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:20.71長野 裕斗 (2)國學院
22:24.08畳開 篤志 (2)攻玉社
32:24.76谷口 貴昭 (2)都雪谷
42:27.13廣田 賢 (中2)攻玉社中
52:30.89吉﨑 温史 (2)都青山
62:33.38上山 夏輝 (2)都雪谷
DNS作間 太凱 (2)都田園調布
DNS坂井 蒼眞 (2)広尾学園

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:20.71深井 康一朗 (1)高輪
22:22.46松葉 創史郎 (中2)広尾学園中
32:25.35澁澤 遊汰 (中3)広尾学園中
42:36.94西條 皓貴 (中2)攻玉社中
DNS中島 可奈太 (中3)暁星中
DNS高濱 璃仁 (1)暁星
DNS小林 世帆 (中3)攻玉社中
DNS平野 圭祐 (2)暁星

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:12.46高橋 真弘 (3)日体大荏原
22:14.33梅野 誠太郎 (2)都小山台
32:15.32志賀 風太郎 (2)正則
42:26.55松下 翔 (2)正則
52:28.53山形 祥音 (1)ヤマガタ ショヲン立正
62:51.20松下 颯志 (中2)攻玉社中
DNS橋本 朗 (中2)暁星中

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:56.72山林 レオ (3)東京実
21:57.77樋口 ワシリー (1)東京
31:59.53白岩 幹也 (3)都駒場
42:02.41平井 大翔 (3)東京
52:02.75許田 佳右 (3)都駒場
62:03.62米澤 春哉 (3)東海大高輪台
72:04.25宇藤 亮太 (3)渋谷
82:04.44野口 武琉 (2)都つばさ総合
92:05.28鈴木 康平 (2)都つばさ総合
102:05.37山﨑 光之介 (3)都雪谷
112:05.58烏山 大裕 (3)都雪谷
122:05.67伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
132:06.10浅野 夏樹 (2)都駒場
142:06.54堂前 涼 (2)明治学院
152:06.88萱野 翔大 (3)東洋
162:06.94飯島 純 (3)麻布
172:07.19犬飼 直希 (3)東工大附
182:07.20梅野 颯太 (2)攻玉社
192:07.44保科 元 (2)都駒場
202:07.45三浦 賢 (3)都日比谷
212:07.56村岡 泰輝 (3)高輪
222:07.78福宿 達也 (2)九段中等
232:07.88白井 恒大 (3)大森学園
242:08.57吉田 圭佑 (2)広尾学園
252:08.91市原 恒太 (1)麻布
262:08.95大石 裕介 (1)都駒場
272:09.04竹内 宏暢 (3)日体大荏原
282:09.35松本 愼之介 (3)東洋
292:09.48吉田 知生 (2)國學院
302:09.57曽 偉霆 (3)関東国際
312:09.97矢原 孝太郎 (2)都雪谷
322:10.40吉田 永翔 (2)朋優
332:10.81諸岡 建志郎 (2)青山学院
342:11.06谷口 貴俊 (2)都雪谷
352:11.22今井 一輝 (1)都桜修館中等
362:11.67上林 勇稀 (3)渋谷
372:11.70川端 皐誠 (3)目黒学院
382:12.31村添 賢斗 (2)都青山
392:12.39鈴木 秀翔 (3)立正
402:12.46高橋 真弘 (3)日体大荏原
412:13.01富田 侑真 (3)攻玉社
422:13.18谷本 慧多 (3)朋優
432:14.33梅野 誠太郎 (2)都小山台
442:15.32志賀 風太郎 (2)正則
452:16.45竹腰 亮汰 (2)暁星
462:17.53飯田 優生 (3)朋優
472:17.93濱田 創太 (3)都国際
482:18.04佐藤 響 (1)高輪
492:18.17木村 侑睦 (中3)攻玉社中
502:18.94野中 智貴 (2)渋谷
512:20.20土橋 裕太 (2)明治学院
522:20.67水谷 海翔 (2)都つばさ総合
532:20.71長野 裕斗 (2)國學院
542:20.71深井 康一朗 (1)高輪
552:22.03福田 航平 (3)大森学園
562:22.46松葉 創史郎 (中2)広尾学園中
572:22.70桧物 遼太郎 (1)攻玉社
582:23.43我如古 大樹 (2)都桜修館中等
592:24.03猶木 晴也 (中3)渋谷中
602:24.08畳開 篤志 (2)攻玉社
612:24.76谷口 貴昭 (2)都雪谷
622:25.35澁澤 遊汰 (中3)広尾学園中
632:26.55松下 翔 (2)正則
642:27.13廣田 賢 (中2)攻玉社中
652:28.53山形 祥音 (1)ヤマガタ ショヲン立正
662:30.89吉﨑 温史 (2)都青山
672:33.38上山 夏輝 (2)都雪谷
682:36.94西條 皓貴 (中2)攻玉社中
692:51.20松下 颯志 (中2)攻玉社中
DNS塩野 湧大 (2)日本工大駒場
DNS川田 港斗 (3)立正
DNS木村 宗史 (2)攻玉社
DNS作間 太凱 (2)都田園調布
DNS坂井 蒼眞 (2)広尾学園
DNS中島 可奈太 (中3)暁星中
DNS高濱 璃仁 (1)暁星
DNS小林 世帆 (中3)攻玉社中
DNS平野 圭祐 (2)暁星
DNS橋本 朗 (中2)暁星中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:10.39白岩 幹也 (3)都駒場
24:14.29髙野 将都 (3)都日比谷
34:15.84並木 寧音 (3)東京実
44:18.76香山 寛人 (2)攻玉社
54:19.27松田 玲音 (3)東京実
64:19.51毛利 日向 (3)都駒場
74:19.83岩渕 俊吾 (2)都駒場
84:21.40相笠 翔哉 (2)東京実
94:23.33白石 将隆 (1)青山学院
104:23.80平岡 怜和 (3)日体大荏原
114:23.94山崎 大地 (3)東京実
124:27.06藤井 優佑 (3)都駒場
134:27.55砂川 優貴 (3)都つばさ総合
144:28.36鈴木 康平 (2)都つばさ総合
154:31.85寺井 翠 (2)麻布
164:33.08烏山 大裕 (3)都雪谷
174:35.56渡部 颯 (2)東京
184:35.82小泉 瑠伊 (3)暁星
DNS長谷川 泰良 (3)青山学院
DNS山本 雄真 (3)二松學舍大附
DNS所 優希 (2)國學院
DNS上山 時生 (2)東京実

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:18.06渡邊 駿 (2)東京
24:18.29根岸 優希 (2)東京
34:19.43三好 修司 (中3)芝中
44:26.67吉田 圭佑 (2)広尾学園
54:27.11松山 秀平 (3)日体大荏原
64:29.04米澤 春哉 (3)東海大高輪台
74:30.67友澤 著力 (2)青山学院
84:30.86福宿 達也 (2)九段中等
94:33.25谷本 慧多 (3)朋優
104:33.60山﨑 光之介 (3)都雪谷
114:34.40小泉 陸 (3)東海大高輪台
124:36.24水嶋 優斗 (中3)高輪中
134:40.61保科 元 (2)都駒場
144:41.42室井 俊輝 (2)都駒場
154:44.85村岡 泰輝 (3)高輪
164:45.85吉野 史峻 (2)高輪
174:50.65山口 琉汰 (2)日体大荏原
DNF高橋 真弘 (3)日体大荏原
DNS野林 虎太郎 (2)目黒学院
DNS高橋 航太 (3)高輪
DNS吉田 知生 (2)國學院
DNS三井 悠暉 (中3)芝中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:29.35倉澤 大介 (2)東京
24:33.65今井 賢 (2)都三田
34:33.87梅野 颯太 (2)攻玉社
44:35.60藤間 裕大 (2)都駒場
54:35.74丸山 慶悟 (3)都雪谷
64:38.18畠中 優 (2)都日比谷
74:38.85大塚 俊慶 (3)日体大荏原
84:39.95椎名 駿 (3)青稜
94:40.53小栗 向陽 (2)都日比谷
104:41.37西村 拓登 (3)東洋
114:41.82今井 一輝 (1)都桜修館中等
124:42.35河原 要 (3)都三田
134:42.78森田 晶博 (2)暁星
144:43.90渡辺 容輔 (3)渋谷
154:44.60宮崎 小太郎 (3)青山学院
164:47.95富田 侑真 (3)攻玉社
174:52.29月浦 陸 (2)東京
DNS濱田 敬悟 (2)麻布
DNS松谷 陽平 (2)國學院
DNS市原 恒太 (1)麻布
DNS菊池 健太 (3)都日比谷

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:30.38田中 健太 (2)都日比谷
24:34.93鈴木 貴裕 (2)東京
34:37.03日景 翼 (中3)青稜中
44:38.20村上 晃大 (2)都青山
54:39.32小竹 来希 (2)東京
64:39.45竹野 直泰 (2)
74:41.85福嶋 聡太 (2)九段中等
84:42.64吉田 永翔 (2)朋優
94:43.29杢野 鷹央 (3)大森学園
104:46.28北野 佑弥 (3)青稜
114:47.23谷口 貴俊 (2)都雪谷
124:47.49川端 皐誠 (3)目黒学院
134:48.35竹腰 亮汰 (2)暁星
144:52.54松波 佑樹 (中3)高輪中
154:57.35髙橋 隼翔 (2)東京
164:58.79飯田 優生 (3)朋優
175:03.42上地 貴志 (3)日体大荏原
DNS風間 恵介 (2)都小山台
DNS木村 宗史 (2)攻玉社
DNS安福 拓未 (2)國學院
DNS永田 聡太郎 (3)都青山

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:47.06広瀬 拓郎 (2)高輪
24:48.01今井 優貴 (2)二松學舍大附
34:49.01青山 元基 (3)都小山台
44:49.14小峰 丈明 (中3)芝中
54:49.28木股 雅登 (2)高輪
64:49.81木村 侑睦 (中3)攻玉社中
74:52.18後藤 利規 (3)正則
84:53.23西村 遼三 (3)都青山
94:55.60宮元 蒼 (中2)高輪中
104:56.35内海 智玖 (2)暁星
114:58.13濱田 創太 (3)都国際
124:59.74齊藤 将志 (3)都小山台
135:01.17木村 陸斗 (中2)東海大高輪中
145:20.99島津 拓人 (3)正則
DNS布施 晶啓 (1)高輪
DNS仲田 琉馬 (1)高輪
DNS古川 竜聖 (3)東海大高輪台
DNS千葉 竣介 (2)都雪谷
DNS樋上 駿祐 (2)青稜
DNS笠井 勇汰 (3)都国際
DNS斉藤 星 (2)青稜

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:44.67茅野 鈴太 (中3)芝中
24:46.25橋本 龍之介 (1)広尾学園
34:48.03竹腰 環 (中3)芝中
44:55.15土橋 裕太 (2)明治学院
55:02.38安達 洸汰 (中2)芝中
65:03.54根岸 道人 (2)都小山台
75:03.93小早川 響太 (2)二松學舍大附
85:04.96纐纈 隆馬 (2)朋優
95:05.43松下 遼 (2)正則
105:06.83北沢 賢ノ介 (中3)広尾学園中
115:07.87松下 翔 (2)正則
125:08.41中村 太亮 (2)正則
135:08.94谷口 貴昭 (2)都雪谷
145:09.24北森 旭 (3)文教大付
155:10.89桧物 遼太郎 (1)攻玉社
165:12.75野口 侑真 (2)二松學舍大附
175:14.62畳開 篤志 (2)攻玉社
185:27.63髙橋 拓 (2)麻布
DNS橋本 朗 (中2)暁星中
DNS飯田 修平 (1)高輪
DNS加藤 由羽 (中2)青稜中

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:52.15高濱 璃仁 (1)暁星
24:57.77秋津 利仁 (2)大森学園
34:57.98熊倉 裕人 (1)渋谷
44:59.55樋口 裕太 (2)東工大附
55:00.83三好 翔大 (中3)立正中
65:00.95土屋 大資 (中3)芝中
75:01.31松葉 創史郎 (中2)広尾学園中
85:06.64福島 天晴 (中2)芝中
95:09.83木村 海斗 (中2)東海大高輪中
105:09.88廣田 賢 (中2)攻玉社中
115:11.07小川 怜基 (中2)麻布中
125:11.19柿沼 颯太朗 (中2)芝中
135:13.56今村 元 (2)二松學舍大附
145:21.50三宅 煕一郎 (1)渋谷
155:21.56曽我 卓丸 (中2)芝中
165:33.86神谷 和人 (中2)青稜中
DNS小林 世帆 (中3)攻玉社中
DNS石橋 世成 (中2)高輪中
DNS伊藤 大貴 (2)日体大荏原
DNS中島 可奈太 (中3)暁星中
DNS神田 瞭 (中3)九段中等

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
15:02.83石原 秀真 (2)立正
25:05.90北田 翼 (中3)広尾学園中
35:06.33伊藤 塁 (中3)芝中
45:09.17榮木 功志 (中2)高輪中
55:10.88川上 大輝 (中2)高輪中
65:12.59北 憲二 (中3)芝中
75:21.29飯田 航世 (1)
85:27.41田中 耀大 (中3)九段中等
95:28.80青木 俊典 (中2)芝中
105:29.64米倉 遼 (2)麻布
115:31.03鈴木 駿豊 (中2)芝中
125:37.09田村 優喜 (中2)芝中
135:40.63西條 皓貴 (中2)攻玉社中
145:43.03西坂 陽介 (1)渋谷
155:51.20篠田 圭佑 (中3)東海大高輪中
165:53.67三浦 詩 (中3)九段中等
175:55.91松下 颯志 (中2)攻玉社中
185:57.07鈴木 海翔 (中2)渋谷中
DNS作間 太凱 (2)都田園調布
DNS嶋根 優輝 (中2)渋谷中
DNS八鍬 真恩 (中3)九段中等

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:10.39白岩 幹也 (3)都駒場
24:14.29髙野 将都 (3)都日比谷
34:15.84並木 寧音 (3)東京実
44:18.06渡邊 駿 (2)東京
54:18.29根岸 優希 (2)東京
64:18.76香山 寛人 (2)攻玉社
74:19.27松田 玲音 (3)東京実
84:19.43三好 修司 (中3)芝中
94:19.51毛利 日向 (3)都駒場
104:19.83岩渕 俊吾 (2)都駒場
114:21.40相笠 翔哉 (2)東京実
124:23.33白石 将隆 (1)青山学院
134:23.80平岡 怜和 (3)日体大荏原
144:23.94山崎 大地 (3)東京実
154:26.67吉田 圭佑 (2)広尾学園
164:27.06藤井 優佑 (3)都駒場
174:27.11松山 秀平 (3)日体大荏原
184:27.55砂川 優貴 (3)都つばさ総合
194:28.36鈴木 康平 (2)都つばさ総合
204:29.04米澤 春哉 (3)東海大高輪台
214:29.35倉澤 大介 (2)東京
224:30.38田中 健太 (2)都日比谷
234:30.67友澤 著力 (2)青山学院
244:30.86福宿 達也 (2)九段中等
254:31.85寺井 翠 (2)麻布
264:33.08烏山 大裕 (3)都雪谷
274:33.25谷本 慧多 (3)朋優
284:33.60山﨑 光之介 (3)都雪谷
294:33.65今井 賢 (2)都三田
304:33.87梅野 颯太 (2)攻玉社
314:34.40小泉 陸 (3)東海大高輪台
324:34.93鈴木 貴裕 (2)東京
334:35.56渡部 颯 (2)東京
344:35.60藤間 裕大 (2)都駒場
354:35.74丸山 慶悟 (3)都雪谷
364:35.82小泉 瑠伊 (3)暁星
374:36.24水嶋 優斗 (中3)高輪中
384:37.03日景 翼 (中3)青稜中
394:38.18畠中 優 (2)都日比谷
404:38.20村上 晃大 (2)都青山
414:38.85大塚 俊慶 (3)日体大荏原
424:39.32小竹 来希 (2)東京
434:39.45竹野 直泰 (2)
444:39.95椎名 駿 (3)青稜
454:40.53小栗 向陽 (2)都日比谷
464:40.61保科 元 (2)都駒場
474:41.37西村 拓登 (3)東洋
484:41.42室井 俊輝 (2)都駒場
494:41.82今井 一輝 (1)都桜修館中等
504:41.85福嶋 聡太 (2)九段中等
514:42.35河原 要 (3)都三田
524:42.64吉田 永翔 (2)朋優
534:42.78森田 晶博 (2)暁星
544:43.29杢野 鷹央 (3)大森学園
554:43.90渡辺 容輔 (3)渋谷
564:44.60宮崎 小太郎 (3)青山学院
574:44.67茅野 鈴太 (中3)芝中
584:44.85村岡 泰輝 (3)高輪
594:45.85吉野 史峻 (2)高輪
604:46.25橋本 龍之介 (1)広尾学園
614:46.28北野 佑弥 (3)青稜
624:47.06広瀬 拓郎 (2)高輪
634:47.23谷口 貴俊 (2)都雪谷
644:47.49川端 皐誠 (3)目黒学院
654:47.95富田 侑真 (3)攻玉社
664:48.01今井 優貴 (2)二松學舍大附
674:48.03竹腰 環 (中3)芝中
684:48.35竹腰 亮汰 (2)暁星
694:49.01青山 元基 (3)都小山台
704:49.14小峰 丈明 (中3)芝中
714:49.28木股 雅登 (2)高輪
724:49.81木村 侑睦 (中3)攻玉社中
734:50.65山口 琉汰 (2)日体大荏原
744:52.15高濱 璃仁 (1)暁星
754:52.18後藤 利規 (3)正則
764:52.29月浦 陸 (2)東京
774:52.54松波 佑樹 (中3)高輪中
784:53.23西村 遼三 (3)都青山
794:55.15土橋 裕太 (2)明治学院
804:55.60宮元 蒼 (中2)高輪中
814:56.35内海 智玖 (2)暁星
824:57.35髙橋 隼翔 (2)東京
834:57.77秋津 利仁 (2)大森学園
844:57.98熊倉 裕人 (1)渋谷
854:58.13濱田 創太 (3)都国際
864:58.79飯田 優生 (3)朋優
874:59.55樋口 裕太 (2)東工大附
884:59.74齊藤 将志 (3)都小山台
895:00.83三好 翔大 (中3)立正中
905:00.95土屋 大資 (中3)芝中
915:01.17木村 陸斗 (中2)東海大高輪中
925:01.31松葉 創史郎 (中2)広尾学園中
935:02.38安達 洸汰 (中2)芝中
945:02.83石原 秀真 (2)立正
955:03.42上地 貴志 (3)日体大荏原
965:03.54根岸 道人 (2)都小山台
975:03.93小早川 響太 (2)二松學舍大附
985:04.96纐纈 隆馬 (2)朋優
995:05.43松下 遼 (2)正則
1005:05.90北田 翼 (中3)広尾学園中
1015:06.33伊藤 塁 (中3)芝中
1025:06.64福島 天晴 (中2)芝中
1035:06.83北沢 賢ノ介 (中3)広尾学園中
1045:07.87松下 翔 (2)正則
1055:08.41中村 太亮 (2)正則
1065:08.94谷口 貴昭 (2)都雪谷
1075:09.17榮木 功志 (中2)高輪中
1085:09.24北森 旭 (3)文教大付
1095:09.83木村 海斗 (中2)東海大高輪中
1105:09.88廣田 賢 (中2)攻玉社中
1115:10.88川上 大輝 (中2)高輪中
1125:10.89桧物 遼太郎 (1)攻玉社
1135:11.07小川 怜基 (中2)麻布中
1145:11.19柿沼 颯太朗 (中2)芝中
1155:12.59北 憲二 (中3)芝中
1165:12.75野口 侑真 (2)二松學舍大附
1175:13.56今村 元 (2)二松學舍大附
1185:14.62畳開 篤志 (2)攻玉社
1195:20.99島津 拓人 (3)正則
1205:21.29飯田 航世 (1)
1215:21.50三宅 煕一郎 (1)渋谷
1225:21.56曽我 卓丸 (中2)芝中
1235:27.41田中 耀大 (中3)九段中等
1245:27.63髙橋 拓 (2)麻布
1255:28.80青木 俊典 (中2)芝中
1265:29.64米倉 遼 (2)麻布
1275:31.03鈴木 駿豊 (中2)芝中
1285:33.86神谷 和人 (中2)青稜中
1295:37.09田村 優喜 (中2)芝中
1305:40.63西條 皓貴 (中2)攻玉社中
1315:43.03西坂 陽介 (1)渋谷
1325:51.20篠田 圭佑 (中3)東海大高輪中
1335:53.67三浦 詩 (中3)九段中等
1345:55.91松下 颯志 (中2)攻玉社中
1355:57.07鈴木 海翔 (中2)渋谷中
DNF高橋 真弘 (3)日体大荏原
DNS長谷川 泰良 (3)青山学院
DNS山本 雄真 (3)二松學舍大附
DNS所 優希 (2)國學院
DNS上山 時生 (2)東京実
DNS野林 虎太郎 (2)目黒学院
DNS高橋 航太 (3)高輪
DNS吉田 知生 (2)國學院
DNS三井 悠暉 (中3)芝中
DNS濱田 敬悟 (2)麻布
DNS松谷 陽平 (2)國學院
DNS市原 恒太 (1)麻布
DNS菊池 健太 (3)都日比谷
DNS風間 恵介 (2)都小山台
DNS木村 宗史 (2)攻玉社
DNS安福 拓未 (2)國學院
DNS永田 聡太郎 (3)都青山
DNS布施 晶啓 (1)高輪
DNS仲田 琉馬 (1)高輪
DNS古川 竜聖 (3)東海大高輪台
DNS千葉 竣介 (2)都雪谷
DNS樋上 駿祐 (2)青稜
DNS笠井 勇汰 (3)都国際
DNS斉藤 星 (2)青稜
DNS橋本 朗 (中2)暁星中
DNS飯田 修平 (1)高輪
DNS加藤 由羽 (中2)青稜中
DNS小林 世帆 (中3)攻玉社中
DNS石橋 世成 (中2)高輪中
DNS伊藤 大貴 (2)日体大荏原
DNS中島 可奈太 (中3)暁星中
DNS神田 瞭 (中3)九段中等
DNS作間 太凱 (2)都田園調布
DNS嶋根 優輝 (中2)渋谷中
DNS八鍬 真恩 (中3)九段中等

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116:10.32砂川 優貴 (3)都つばさ総合
216:11.26奥村 俊介 (2)
316:17.64倉澤 大介 (2)東京
416:18.00鈴木 拓真 (3)東海大高輪台
516:18.71渡邊 駿 (2)東京
616:19.57寺井 翠 (2)麻布
716:22.87平岡 怜和 (3)日体大荏原
816:25.44白石 将隆 (1)青山学院
916:29.77小泉 陸 (3)東海大高輪台
1016:35.93髙野 将都 (3)都日比谷
1116:40.16松山 秀平 (3)日体大荏原
1216:47.88豊田 知紘 (3)都駒場
1316:55.30藤井 優佑 (3)都駒場
1417:02.36渡部 颯 (2)東京
1517:09.72横田 知己 (2)青山学院
1617:27.61漆原 陸也 (2)東海大高輪台
1717:29.54畠中 優 (2)都日比谷
1817:31.12堀江 純平 (3)都駒場
1917:31.38吉野 史峻 (2)高輪
2017:45.16小泉 瑠伊 (3)暁星
2117:59.90竹野 直泰 (2)
2218:32.99安福 拓未 (2)國學院
DNF及川 優汰 (2)東海大高輪台
DNS伊藤 大貴 (2)日体大荏原
DNS所 優希 (2)國學院
DNS藤岡 篤史 (2)高輪

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:39.14香山 寛人 (2)攻玉社
217:32.13丸山 慶悟 (3)都雪谷
317:52.54箕田 昂起 (2)
417:53.14村林 蔵 (2)東洋
517:57.72竹下 晃貴 (2)
618:12.18林 諒 (2)立正
718:12.83後藤 利規 (3)正則
818:15.61森田 晶博 (2)暁星
918:19.51田中 祐希 (1)九段中等
1018:20.70疋田 哲也 (2)
1119:15.21松谷 陽平 (2)國學院
1219:19.69倉上 友希 (3)東洋
1320:11.52大野木 豊 (3)大森学園
1420:30.98松下 遼 (2)正則
1521:14.71松下 崚也 (2)
DNS谷澤 穂高 (2)
DNS室井 俊輝 (2)都駒場
DNS千葉 竣介 (2)都雪谷
DNS倉橋 直希 (2)渋谷
DNS樋口 裕太 (2)東工大附
DNS高木 颯太 (1)都駒場
DNS野林 虎太郎 (2)目黒学院
DNS青山 元基 (3)都小山台
DNS齊藤 将志 (3)都小山台
DNS河原 要 (3)都三田

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116:10.32砂川 優貴 (3)都つばさ総合
216:11.26奥村 俊介 (2)
316:17.64倉澤 大介 (2)東京
416:18.00鈴木 拓真 (3)東海大高輪台
516:18.71渡邊 駿 (2)東京
616:19.57寺井 翠 (2)麻布
716:22.87平岡 怜和 (3)日体大荏原
816:25.44白石 将隆 (1)青山学院
916:29.77小泉 陸 (3)東海大高輪台
1016:35.93髙野 将都 (3)都日比谷
1116:39.14香山 寛人 (2)攻玉社
1216:40.16松山 秀平 (3)日体大荏原
1316:47.88豊田 知紘 (3)都駒場
1416:55.30藤井 優佑 (3)都駒場
1517:02.36渡部 颯 (2)東京
1617:09.72横田 知己 (2)青山学院
1717:27.61漆原 陸也 (2)東海大高輪台
1817:29.54畠中 優 (2)都日比谷
1917:31.12堀江 純平 (3)都駒場
2017:31.38吉野 史峻 (2)高輪
2117:32.13丸山 慶悟 (3)都雪谷
2217:45.16小泉 瑠伊 (3)暁星
2317:52.54箕田 昂起 (2)
2417:53.14村林 蔵 (2)東洋
2517:57.72竹下 晃貴 (2)
2617:59.90竹野 直泰 (2)
2718:12.18林 諒 (2)立正
2818:12.83後藤 利規 (3)正則
2918:15.61森田 晶博 (2)暁星
3018:19.51田中 祐希 (1)九段中等
3118:20.70疋田 哲也 (2)
3218:32.99安福 拓未 (2)國學院
3319:15.21松谷 陽平 (2)國學院
3419:19.69倉上 友希 (3)東洋
3520:11.52大野木 豊 (3)大森学園
3620:30.98松下 遼 (2)正則
3721:14.71松下 崚也 (2)
DNF及川 優汰 (2)東海大高輪台
DNS伊藤 大貴 (2)日体大荏原
DNS所 優希 (2)國學院
DNS藤岡 篤史 (2)高輪
DNS谷澤 穂高 (2)
DNS室井 俊輝 (2)都駒場
DNS千葉 竣介 (2)都雪谷
DNS倉橋 直希 (2)渋谷
DNS樋口 裕太 (2)東工大附
DNS高木 颯太 (1)都駒場
DNS野林 虎太郎 (2)目黒学院
DNS青山 元基 (3)都小山台
DNS齊藤 将志 (3)都小山台
DNS河原 要 (3)都三田

 

男子 110mH (1.067m) タイムレース

男子 110mH (1.067m) タイムレース1組(-1.4)

順位記録選手所属
115.32小幡 克志 (3)東京
215.43大久保 拓太 (3)日本工大駒場
315.47福島 雄太朗 (3)都つばさ総合
415.67髙津 陸羽 (3)日本工大駒場
515.99松本 雅翔 (3)東京
616.79青木 隆幸 (2)東京
DNS森 玄稀 (2)都駒場

男子 110mH (1.067m) タイムレース2組(-0.1)

順位記録選手所属
116.35吉田 天翔 (2)日体大荏原
216.77男澤 和輝 (3)都雪谷
316.82三城 暁 (1)日本工大駒場
419.70唐澤 一成 (2)都美原
527.51長谷川 蓮 (2)都美原
DNS麻生 悠斗 (1)日本工大駒場

男子 110mH (1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.32 -1.4小幡 克志 (3)東京
215.43 -1.4大久保 拓太 (3)日本工大駒場
315.47 -1.4福島 雄太朗 (3)都つばさ総合
415.67 -1.4髙津 陸羽 (3)日本工大駒場
515.99 -1.4松本 雅翔 (3)東京
616.35 -0.1吉田 天翔 (2)日体大荏原
716.77 -0.1男澤 和輝 (3)都雪谷
816.79 -1.4青木 隆幸 (2)東京
916.82 -0.1三城 暁 (1)日本工大駒場
1019.70 -0.1唐澤 一成 (2)都美原
1127.51 -0.1長谷川 蓮 (2)都美原

 

男子 400mH (0.914m) タイムレース

男子 400mH (0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
158.48髙原 秀伍 (3)都雪谷
21:01.57田中 大稀 (3)國學院
31:03.88金野 光希 (3)都美原
41:07.03吉田 健人 (2)東京
DNS森 玄稀 (2)都駒場
DNS麻生 悠斗 (1)日本工大駒場
DNS平上 侑里 (3)東工大附

男子 400mH (0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:03.64三石 章馬 (2)國學院
21:03.73高橋 映人 (2)國學院
31:03.86唐澤 一成 (2)都美原
41:06.68長谷川 蓮 (2)都美原
DNS平井 暁 (3)日体大荏原
DNS山崎 紡 (2)都三田

男子 400mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
158.48髙原 秀伍 (3)都雪谷
21:01.57田中 大稀 (3)國學院
31:03.64三石 章馬 (2)國學院
41:03.73高橋 映人 (2)國學院
51:03.86唐澤 一成 (2)都美原
61:03.88金野 光希 (3)都美原
71:06.68長谷川 蓮 (2)都美原
81:07.03吉田 健人 (2)東京
DNS森 玄稀 (2)都駒場
DNS麻生 悠斗 (1)日本工大駒場
DNS平上 侑里 (3)東工大附
DNS平井 暁 (3)日体大荏原
DNS山崎 紡 (2)都三田

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
123:29.66小原 ニコラス静陽 (3)東京
224:33.57谷口 竜真 (3)東京実
326:43.02江花 秀磨 (2)東京
429:10.73松田 貴心 (3)穎明館
530:42.71議波 侯汰 (2)立正
633:25.92杉本 慈 (2)都青山
DNS菊池 光祐 (2)東大附属

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
142.72飯野 尊 (3)
小野寺 潤 (3)
太田 泰生 (3)
中村 圭汰 (2)
東京A
243.90本石 翔大 (3)
大久保 拓太 (3)
宮 惇十 (3)
佐々木 桜輝 (3)
日本工大駒場A
344.12成田 勝彦 (3)
斉藤 蓮 (2)
市川 勇午 (3)
柳田 知洋 (3)
日体大荏原
444.15西田 文哉 (3)
山本 康太 (3)
竹尾 昂起 (3)
三浦 和真 (3)
都小山台
544.36髙津 陸羽 (3)
遠藤 智之 (3)
大畠 蓮 (3)
片桐 秀太 (3)
日本工大駒場B
DQ R1作永 貴宗 (3)
樋浦 大雅 (2)
霜山 悠紀之介 (2)
鈴木 皐太 (1)
東京B
DQ R1杉尾 俊哉 (3)
栗本 志優 (3)
田中 寿弥 (2)
坂本 涼太 (3)
東洋
DNS


明治学院

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
143.90藤隅 慧 (2)
井上 裕喜 (3)
渡辺 公己 (3)
福島 雄太朗 (3)
都つばさ総合
244.33東 龍之介 (3)
鈴木 来 (2)
安東 大樹 (3)
山根 健斗 (3)
東京C
344.67北井 俊平 (2)
山根 諒太 (3)
小林 優内 (2)
堀越 啓太 (2)
444.88伊野 佑輝 (1)
川島 拓人 (1)
久保田 尚哉 (1)
杉村 穣 (1)
日本工大駒場C
444.88江嶋 理 (2)
福榮 良 (2)
須田 亮眞 (3)
小島 直也 (2)
國學院A
645.59正木 滉人 (3)
犬飼 直希 (3)
須藤 大輝 (3)
酒井 一磨 (3)
東工大附
745.73池田 佳祐 (1)
吉川 穣司 (2)
中谷 圭佑 (3)
田中 隼紀 (3)
暁星A
DQ R3関口 桜介 (3)
濱中 怜雄 (3)
外山 元揮 (2)
宮岡 スタンリー (3)
都雪谷

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
144.85渡辺 大翔 (2)
藤岡 京吾 (3)
森田 凜 (3)
藤原 樹 (3)
正則A
244.91新井 翔大 (2)
三瀬 謙伸 (2)
櫻田 太一 (3)
櫻澤 雅治 (2)
二松學舍大附A
345.25田中 大稀 (3)
三石 章馬 (2)
井上 創太 (2)
齋藤 匠 (2)
國學院B
445.64小林 夏樹 (2)
芹川 優波 (2)
甲斐 遥斗 (2)
岡野 悟大 (1)
目黒日大
545.75片倉 愛大 (3)
福原 陸 (3)
金野 光希 (3)
宮尾 怜司 (3)
都美原A
645.83関口 雄介 (3)
遠藤 悠己 (3)
吉田 匡輝 (3)
三村 秀雄 (3)
渋谷
745.89関 浩太郎 (2)
齋藤 裕介 (3)
青野 潤来 (3)
菊永 和真 (3)
都芝商
847.28多嶋 幸輝 (1)
本多 一斗 (1)
佐々木 慎太郎 (1)
藤定 泰輝 (1)
暁星B

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
145.01大石 紘己 (2)
森戸 泰智 (3)
一田 晋作 (2)
丸山 大智 (1)
高輪A
247.31池田 直樹 (2)
飯田 瞬也 (3)
清水 乃依 (2)
石原 翔真 (2)
都青山
347.37為ヶ井 滉友 (2)
坂本 雅弥 (3)
園田 大和 (3)
鈴木 開 (3)
正則B
447.51都筑 聖勝 (2)
山下 瑠之介 (2)
高橋 映人 (2)
長野 裕斗 (2)
國學院D
548.43脇田 結介 (3)
宗 俊介 (3)
福田 光琉 (3)
小峰 悠樹 (3)
國學院C
648.52宮田 康平 (2)
廣田 優 (2)
多田 健人 (3)
伊藤 令紋 (2)
都田園調布
748.85四方 心響 (2)
加藤 健流 (1)
荒井 達哉 (1)
中村 有希 (2)
広尾学園
DNS


青山学院

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
145.68山田 凌輔 (3)
上田 一成 (3)
安東 基 (2)
保科 裕基 (3)
攻玉社A
247.51石井 直哉 (1)
伴野 琉元 (1)
田口 央人 (1)
仙石 雅樹 (2)
攻玉社B
349.37橘 亮人 (中2)
稲垣 寿紀 (中3)
田畑 遼 (中3)
芹沢 眞仁 (中3)
暁星中
449.54吉田 凌 (2)
山下 蒼威 (2)
加藤 諒真 (2)
北島 正敏 (3)
二松學舍大附B
550.07岩下 京平 (3)
間橋 怜 (2)
岩山 耀一郎 (2)
曽 偉霆 (3)
関東国際
651.94山﨑 丈 (中3)
風間 晨 (中2)
澁澤 遊汰 (中3)
横山 春陽 (中2)
広尾学園中
753.12山中 裕雅 (中2)
川岸 知葵 (中2)
隅田 博貴 (中2)
石山 陽基 (中2)
攻玉社中C

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
146.06浅井 優斗 (中3)
由井 智貴 (中3)
中嶋 琉 (中2)
林 明良 (中3)
攻玉社中A
247.16松島 理空 (1)
土屋 大将 (2)
米津 大稀 (1)
水野 宏星 (1)
高輪B
347.91志村 尚之 (中3)
村田 光祐 (中3)
上山 達也 (中3)
山本 隆ノ介 (中3)
芝中
448.74阿波 太郎 (1)
井田 泰生 (1)
櫻井 建輔 (2)
斉藤 佑弥 (3)
攻玉社C
548.91成宮 奇臨 (中2)
児玉 大樹 (中3)
大川 陸 (中2)
船田 丈央 (中3)
九段中等中
649.17酒井 光太朗 (中2)
工藤 壮一郎 (中2)
土屋 陽太 (中3)
水野 輔 (中3)
攻玉社中B
752.49伊藤 佑真 (中3)
右田 泰啓 (中2)
濵田 夏門 (中2)
矢野 海翔 (中2)
高輪中B

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
145.04古牧 磨和 (3)
遠藤 太護 (2)
佐原 滉太 (3)
松本 大和 (2)
青稜A
246.03小林 謙悟 (2)
平間 彰悟 (2)
重政 建心 (2)
古寺 広幸 (2)
青稜B
346.57井坂 竜太朗 (2)
森田 陸斗 (2)
堀田 直正 (2)
目黒 剣一朗 (2)
大森学園
448.38吉野 才登 (中3)
新井 一真 (中3)
港 龍之介 (中3)
片山 央司 (中3)
高輪中A
548.61北 琉弥 (中3)
中村 駿太朗 (中3)
前川 岳智 (中3)
岡本 知大 (中3)
渋谷中
649.55譜久山 颯真 (1)
長谷川 蓮 (2)
唐澤 一成 (2)
李 嘉勝 (1)
都美原B
751.97竹山 拓希 (中3)
池田 竜大 (中3)
髙野 廉 (中3)
山田 一輝 (中3)
青稜中

男子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属
147.12加藤 雅士 (2)
佐々木 樂 (3)
石山 滉紀 (3)
長 立也 (3)
朋優
247.32笠井 優斗 (2)
飯田 麟太郎 (2)
能登 祥隆 (2)
田中 海斗 (3)
青稜C
347.96青山 雄和 (3)
片岡 十彩 (3)
村松 翼 (3)
山田 駿一 (3)
立正B
449.23矢島 直樹 (3)
野口 将 (2)
伊藤 稜真 (3)
竹原 宙斗 (3)
立正C
DNS


立正A
DNS


東海大高輪中
DNS


都駒場

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
142.72飯野 尊 (3)
小野寺 潤 (3)
太田 泰生 (3)
中村 圭汰 (2)
東京A
243.90藤隅 慧 (2)
井上 裕喜 (3)
渡辺 公己 (3)
福島 雄太朗 (3)
都つばさ総合
343.90本石 翔大 (3)
大久保 拓太 (3)
宮 惇十 (3)
佐々木 桜輝 (3)
日本工大駒場A
444.12成田 勝彦 (3)
斉藤 蓮 (2)
市川 勇午 (3)
柳田 知洋 (3)
日体大荏原
544.15西田 文哉 (3)
山本 康太 (3)
竹尾 昂起 (3)
三浦 和真 (3)
都小山台
644.33東 龍之介 (3)
鈴木 来 (2)
安東 大樹 (3)
山根 健斗 (3)
東京C
744.36髙津 陸羽 (3)
遠藤 智之 (3)
大畠 蓮 (3)
片桐 秀太 (3)
日本工大駒場B
844.67北井 俊平 (2)
山根 諒太 (3)
小林 優内 (2)
堀越 啓太 (2)
944.85渡辺 大翔 (2)
藤岡 京吾 (3)
森田 凜 (3)
藤原 樹 (3)
正則A
1044.88伊野 佑輝 (1)
川島 拓人 (1)
久保田 尚哉 (1)
杉村 穣 (1)
日本工大駒場C
1044.88江嶋 理 (2)
福榮 良 (2)
須田 亮眞 (3)
小島 直也 (2)
國學院A
1244.91新井 翔大 (2)
三瀬 謙伸 (2)
櫻田 太一 (3)
櫻澤 雅治 (2)
二松學舍大附A
1345.01大石 紘己 (2)
森戸 泰智 (3)
一田 晋作 (2)
丸山 大智 (1)
高輪A
1445.04古牧 磨和 (3)
遠藤 太護 (2)
佐原 滉太 (3)
松本 大和 (2)
青稜A
1545.25田中 大稀 (3)
三石 章馬 (2)
井上 創太 (2)
齋藤 匠 (2)
國學院B
1645.59正木 滉人 (3)
犬飼 直希 (3)
須藤 大輝 (3)
酒井 一磨 (3)
東工大附
1745.64小林 夏樹 (2)
芹川 優波 (2)
甲斐 遥斗 (2)
岡野 悟大 (1)
目黒日大
1845.68山田 凌輔 (3)
上田 一成 (3)
安東 基 (2)
保科 裕基 (3)
攻玉社A
1945.73池田 佳祐 (1)
吉川 穣司 (2)
中谷 圭佑 (3)
田中 隼紀 (3)
暁星A
2045.75片倉 愛大 (3)
福原 陸 (3)
金野 光希 (3)
宮尾 怜司 (3)
都美原A
2145.83関口 雄介 (3)
遠藤 悠己 (3)
吉田 匡輝 (3)
三村 秀雄 (3)
渋谷
2245.89関 浩太郎 (2)
齋藤 裕介 (3)
青野 潤来 (3)
菊永 和真 (3)
都芝商
2346.03小林 謙悟 (2)
平間 彰悟 (2)
重政 建心 (2)
古寺 広幸 (2)
青稜B
2446.06浅井 優斗 (中3)
由井 智貴 (中3)
中嶋 琉 (中2)
林 明良 (中3)
攻玉社中A
2546.57井坂 竜太朗 (2)
森田 陸斗 (2)
堀田 直正 (2)
目黒 剣一朗 (2)
大森学園
2647.12加藤 雅士 (2)
佐々木 樂 (3)
石山 滉紀 (3)
長 立也 (3)
朋優
2747.16松島 理空 (1)
土屋 大将 (2)
米津 大稀 (1)
水野 宏星 (1)
高輪B
2847.28多嶋 幸輝 (1)
本多 一斗 (1)
佐々木 慎太郎 (1)
藤定 泰輝 (1)
暁星B
2947.31池田 直樹 (2)
飯田 瞬也 (3)
清水 乃依 (2)
石原 翔真 (2)
都青山
3047.32笠井 優斗 (2)
飯田 麟太郎 (2)
能登 祥隆 (2)
田中 海斗 (3)
青稜C
3147.37為ヶ井 滉友 (2)
坂本 雅弥 (3)
園田 大和 (3)
鈴木 開 (3)
正則B
3247.51石井 直哉 (1)
伴野 琉元 (1)
田口 央人 (1)
仙石 雅樹 (2)
攻玉社B
3347.51都筑 聖勝 (2)
山下 瑠之介 (2)
高橋 映人 (2)
長野 裕斗 (2)
國學院D
3447.91志村 尚之 (中3)
村田 光祐 (中3)
上山 達也 (中3)
山本 隆ノ介 (中3)
芝中
3547.96青山 雄和 (3)
片岡 十彩 (3)
村松 翼 (3)
山田 駿一 (3)
立正B
3648.38吉野 才登 (中3)
新井 一真 (中3)
港 龍之介 (中3)
片山 央司 (中3)
高輪中A
3748.43脇田 結介 (3)
宗 俊介 (3)
福田 光琉 (3)
小峰 悠樹 (3)
國學院C
3848.52宮田 康平 (2)
廣田 優 (2)
多田 健人 (3)
伊藤 令紋 (2)
都田園調布
3948.61北 琉弥 (中3)
中村 駿太朗 (中3)
前川 岳智 (中3)
岡本 知大 (中3)
渋谷中
4048.74阿波 太郎 (1)
井田 泰生 (1)
櫻井 建輔 (2)
斉藤 佑弥 (3)
攻玉社C
4148.85四方 心響 (2)
加藤 健流 (1)
荒井 達哉 (1)
中村 有希 (2)
広尾学園
4248.91成宮 奇臨 (中2)
児玉 大樹 (中3)
大川 陸 (中2)
船田 丈央 (中3)
九段中等中
4349.17酒井 光太朗 (中2)
工藤 壮一郎 (中2)
土屋 陽太 (中3)
水野 輔 (中3)
攻玉社中B
4449.23矢島 直樹 (3)
野口 将 (2)
伊藤 稜真 (3)
竹原 宙斗 (3)
立正C
4549.37橘 亮人 (中2)
稲垣 寿紀 (中3)
田畑 遼 (中3)
芹沢 眞仁 (中3)
暁星中
4649.54吉田 凌 (2)
山下 蒼威 (2)
加藤 諒真 (2)
北島 正敏 (3)
二松學舍大附B
4749.55譜久山 颯真 (1)
長谷川 蓮 (2)
唐澤 一成 (2)
李 嘉勝 (1)
都美原B
4850.07岩下 京平 (3)
間橋 怜 (2)
岩山 耀一郎 (2)
曽 偉霆 (3)
関東国際
4951.94山﨑 丈 (中3)
風間 晨 (中2)
澁澤 遊汰 (中3)
横山 春陽 (中2)
広尾学園中
5051.97竹山 拓希 (中3)
池田 竜大 (中3)
髙野 廉 (中3)
山田 一輝 (中3)
青稜中
5152.49伊藤 佑真 (中3)
右田 泰啓 (中2)
濵田 夏門 (中2)
矢野 海翔 (中2)
高輪中B
5253.12山中 裕雅 (中2)
川岸 知葵 (中2)
隅田 博貴 (中2)
石山 陽基 (中2)
攻玉社中C
DQ R1作永 貴宗 (3)
樋浦 大雅 (2)
霜山 悠紀之介 (2)
鈴木 皐太 (1)
東京B
DQ R1杉尾 俊哉 (3)
栗本 志優 (3)
田中 寿弥 (2)
坂本 涼太 (3)
東洋
DQ R3関口 桜介 (3)
濱中 怜雄 (3)
外山 元揮 (2)
宮岡 スタンリー (3)
都雪谷
DNS


明治学院
DNS


青山学院
DNS


立正A
DNS


東海大高輪中
DNS


都駒場

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:23.76鈴木 来 (2)
萩原 慎之介 (3)
青山 人和 (3)
柴﨑 瑞輝 (2)
東京A
23:24.03齊藤 恵太 (3)
鈴木 駿 (3)
樋口 ワシリー (1)
松本 雅翔 (3)
東京B
33:25.83片桐 秀太 (3)
大畠 蓮 (3)
本石 翔大 (3)
遠藤 智之 (3)
日本工大駒場
43:30.92上田 一成 (3)
間野 智貴 (3)
矢野 光太郎 (3)
山田 凌輔 (3)
攻玉社A
53:31.21西田 文哉 (3)
竹尾 昂起 (3)
網野 雄大 (3)
髙橋 駿介 (2)
都小山台A
63:33.13菅 聡一郎 (1)
小林 優内 (2)
山根 諒太 (3)
北井 俊平 (2)
73:44.37山﨑 光之介 (3)
烏山 大裕 (3)
宮岡 スタンリー (3)
谷口 貴俊 (2)
都雪谷A

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:31.45福榮 良 (2)
須田 亮眞 (3)
久保山 智貴 (3)
三石 章馬 (2)
國學院A
23:32.20斉藤 咲太朗 (3)
吉川 穣司 (2)
中谷 圭佑 (3)
田中 隼紀 (3)
暁星A
33:38.60市川 勇午 (3)
飯塚 正大 (3)
中井 悠月 (1)
菱沼 颯 (3)
日体大荏原
43:38.86片岡 十彩 (3)
鈴木 秀翔 (3)
笠野 大志 (2)
伊藤 崇 (2)
立正
53:40.09高木 要輔 (3)
堂前 涼 (2)
田屋 幸輝 (3)
一村 岳史 (3)
明治学院
63:43.10河﨑 天 (2)
野口 武琉 (2)
五味 大和 (2)
水谷 海翔 (2)
都つばさ総合
DNS


東工大附

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:39.53三村 秀雄 (3)
宇藤 亮太 (3)
上林 勇稀 (3)
渡辺 容輔 (3)
渋谷A
23:40.51森戸 泰智 (3)
一田 晋作 (2)
片桐 晟拓 (2)
松本 光樹 (2)
高輪
33:44.14小林 夏樹 (2)
芹川 優波 (2)
岡野 悟大 (1)
甲斐 遥斗 (2)
目黒日大
43:51.71脇田 結介 (3)
福田 光琉 (3)
小峰 悠樹 (3)
宗 俊介 (3)
國學院B
53:52.61四方 心響 (2)
吉田 圭佑 (2)
坂井 蒼眞 (2)
中村 有希 (2)
広尾学園
DNS


都雪谷B
DNS


都田園調布

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:44.42高橋 映人 (2)
井上 創太 (2)
大泉 拓真 (2)
山下 瑠之介 (2)
國學院C
23:46.97木村 仁 (2)
岩本 崇 (2)
友澤 著力 (2)
加藤 光一 (2)
青山学院
33:47.91池田 佳祐 (1)
甲田 貴大 (2)
佐々木 慎太郎 (1)
多嶋 幸輝 (1)
暁星B
43:58.85井街 駿 (2)
坂本 拓也 (1)
今井 一輝 (1)
我如古 大樹 (2)
都桜修館中等
DNS


國學院D
DNS


都小山台B

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属
13:35.33村上 元太 (2)
岩渕 俊吾 (2)
髙嶋 太一 (2)
浅野 夏樹 (2)
都駒場
23:41.73中山 恭 (2)
ハンフリーズ ライアン (1)
田口 央人 (1)
嶋添 蒼真 (2)
攻玉社B
33:48.43井上 翔太 (2)
小澤 勇仁 (2)
白井 恒大 (3)
泉 大基 (2)
大森学園
43:49.08伊達 丈 (1)
福宿 達也 (2)
丸田 碧音 (1)
福嶋 聡太 (2)
九段中等
53:51.64遠藤 悠己 (3)
野中 智貴 (2)
吉田 匡輝 (3)
関口 雄介 (3)
渋谷B
DNS


九段中等中

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:23.76鈴木 来 (2)
萩原 慎之介 (3)
青山 人和 (3)
柴﨑 瑞輝 (2)
東京A
23:24.03齊藤 恵太 (3)
鈴木 駿 (3)
樋口 ワシリー (1)
松本 雅翔 (3)
東京B
33:25.83片桐 秀太 (3)
大畠 蓮 (3)
本石 翔大 (3)
遠藤 智之 (3)
日本工大駒場
43:30.92上田 一成 (3)
間野 智貴 (3)
矢野 光太郎 (3)
山田 凌輔 (3)
攻玉社A
53:31.21西田 文哉 (3)
竹尾 昂起 (3)
網野 雄大 (3)
髙橋 駿介 (2)
都小山台A
63:31.45福榮 良 (2)
須田 亮眞 (3)
久保山 智貴 (3)
三石 章馬 (2)
國學院A
73:32.20斉藤 咲太朗 (3)
吉川 穣司 (2)
中谷 圭佑 (3)
田中 隼紀 (3)
暁星A
83:33.13菅 聡一郎 (1)
小林 優内 (2)
山根 諒太 (3)
北井 俊平 (2)
93:35.33村上 元太 (2)
岩渕 俊吾 (2)
髙嶋 太一 (2)
浅野 夏樹 (2)
都駒場
103:38.60市川 勇午 (3)
飯塚 正大 (3)
中井 悠月 (1)
菱沼 颯 (3)
日体大荏原
113:38.86片岡 十彩 (3)
鈴木 秀翔 (3)
笠野 大志 (2)
伊藤 崇 (2)
立正
123:39.53三村 秀雄 (3)
宇藤 亮太 (3)
上林 勇稀 (3)
渡辺 容輔 (3)
渋谷A
133:40.09高木 要輔 (3)
堂前 涼 (2)
田屋 幸輝 (3)
一村 岳史 (3)
明治学院
143:40.51森戸 泰智 (3)
一田 晋作 (2)
片桐 晟拓 (2)
松本 光樹 (2)
高輪
153:41.73中山 恭 (2)
ハンフリーズ ライアン (1)
田口 央人 (1)
嶋添 蒼真 (2)
攻玉社B
163:43.10河﨑 天 (2)
野口 武琉 (2)
五味 大和 (2)
水谷 海翔 (2)
都つばさ総合
173:44.14小林 夏樹 (2)
芹川 優波 (2)
岡野 悟大 (1)
甲斐 遥斗 (2)
目黒日大
183:44.37山﨑 光之介 (3)
烏山 大裕 (3)
宮岡 スタンリー (3)
谷口 貴俊 (2)
都雪谷A
193:44.42高橋 映人 (2)
井上 創太 (2)
大泉 拓真 (2)
山下 瑠之介 (2)
國學院C
203:46.97木村 仁 (2)
岩本 崇 (2)
友澤 著力 (2)
加藤 光一 (2)
青山学院
213:47.91池田 佳祐 (1)
甲田 貴大 (2)
佐々木 慎太郎 (1)
多嶋 幸輝 (1)
暁星B
223:48.43井上 翔太 (2)
小澤 勇仁 (2)
白井 恒大 (3)
泉 大基 (2)
大森学園
233:49.08伊達 丈 (1)
福宿 達也 (2)
丸田 碧音 (1)
福嶋 聡太 (2)
九段中等
243:51.64遠藤 悠己 (3)
野中 智貴 (2)
吉田 匡輝 (3)
関口 雄介 (3)
渋谷B
253:51.71脇田 結介 (3)
福田 光琉 (3)
小峰 悠樹 (3)
宗 俊介 (3)
國學院B
263:52.61四方 心響 (2)
吉田 圭佑 (2)
坂井 蒼眞 (2)
中村 有希 (2)
広尾学園
273:58.85井街 駿 (2)
坂本 拓也 (1)
今井 一輝 (1)
我如古 大樹 (2)
都桜修館中等
DNS


東工大附
DNS


都雪谷B
DNS


都田園調布
DNS


國學院D
DNS


都小山台B
DNS


九段中等中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m05南雲 優吾 (3)東京
21m94宮田 風 (3)東京
31m88新田 陽太 (3)日本工大駒場
41m85山本 康太 (3)都小山台
41m85片桐 秀太 (3)日本工大駒場
61m82本橋 羽 (3)日本工大駒場
71m79綿野 晃生 (1)日本工大駒場
81m79稲田 翔太 (2)日本工大駒場
91m76鈴木 優也 (3)東京
91m76渡辺 公己 (3)都つばさ総合
111m73野崎 壱太 (1)目黒日大
121m73大久保 志温 (3)東京
121m73志田 連 (1)日本工大駒場
141m73角館 陸 (3)東京
151m73朝烏 遼 (2)日本工大駒場
161m65前田 芳郁 (3)青山学院
161m65戸堀 壮琉 (1)日本工大駒場
181m60吉田 侑生 (2)都駒場

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m60岡部 彪冴 (3)東京
24m40長島 紘大 (2)東京
34m40太田 慎之介 (2)東京
44m20小宮 日向 (2)東京
54m00豊田 雄伍 (1)東京
63m80藤岡 飛彩 (2)東京
NM太田 凌也 (2)東京

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m81 +1.5京角 遥都 (3)東京
26m69 +0.7井上 晃輔 (3)東京
36m48 +0.5山西 啓太 (3)東京
46m39 +1.9坂本 涼太 (3)東洋
56m19 +0.1片桐 秀太 (3)日本工大駒場
65m99 +1.1福原 陸 (3)都美原
75m95 +0.7小笠原 温大 (2)東京
85m95 +0.9水野 柊志 (2)東京
95m75 +0.9譜久山 颯真 (1)都美原
105m67 +1.9加藤 雅士 (2)朋優
115m62 -0.7大久保 六斉 (1)日本工大駒場
125m41 +2.6髙橋 駿介 (2)都小山台
135m21 +1.0五十嵐 滉 (3)都駒場
145m18 +1.1坂本 拓也 (1)都桜修館中等
155m08 +1.4大河原 優斗 (3)都大田桜台
165m04 +1.7伊藤 令紋 (2)都田園調布
174m93 +0.1本間 春輝 (2)都雪谷
184m65 +0.1大川 陸 (中2)九段中等
194m21 +1.5吉﨑 温史 (2)都青山
NM関根 拓豊 (2)都三田
DNS福榮 良 (2)國學院

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m65 -0.8原田 友翔 (2)東京
26m23 -0.2朝烏 遼 (2)日本工大駒場
36m18 +1.4宮 惇十 (3)日本工大駒場
45m90 +0.9的場 穂高 (3)都つばさ総合
55m88 +0.6木村 倫太呂 (3)都駒場
65m87 +0.3小山 心平 (2)東京
75m86 +1.5加藤 光一 (2)青山学院
85m79 -0.5星 雅大 (3)青山学院
95m77 +0.6深山 健斗 (2)東京
105m51 +0.0岩本 大樹 (1)日本工大駒場
115m38 +0.8山田 駿一 (3)立正
125m34 -0.2平野 剣次 (2)都つばさ総合
135m00 +1.1野口 未来雄 (2)都大田桜台
144m59 +0.5樋口 凜 (2)都大田桜台
153m55 +1.1成宮 奇臨 (中2)九段中等
DNS奥平 翔也 (2)正則
DNS田中 恭輔 (2)日本工大駒場
DNS小嶋 優羽 (2)都つばさ総合
DNS清水 鈴 (2)國學院
DNS山本 康太 (3)都小山台
DNS土屋 翼 (3)都田園調布
DNS田中 大地 (2)都駒場

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
16m82 +1.9井上 晃輔 (3)東京
26m81 +1.5京角 遥都 (3)東京
36m67 +0.7原田 友翔 (2)東京
46m66 +1.9坂本 涼太 (3)東洋
56m48 +0.5山西 啓太 (3)東京
66m43 +0.8宮 惇十 (3)日本工大駒場
76m31 +1.1朝烏 遼 (2)日本工大駒場
86m19 +0.1片桐 秀太 (3)日本工大駒場
95m99 +1.1福原 陸 (3)都美原
105m95 +0.7小笠原 温大 (2)東京
115m95 +0.9水野 柊志 (2)東京
125m90 +0.9的場 穂高 (3)都つばさ総合
135m88 +0.6木村 倫太呂 (3)都駒場
145m87 +0.3小山 心平 (2)東京
155m86 +1.5加藤 光一 (2)青山学院
165m79 -0.5星 雅大 (3)青山学院
175m77 +0.6深山 健斗 (2)東京
185m75 +0.9譜久山 颯真 (1)都美原
195m67 +1.9加藤 雅士 (2)朋優
205m62 -0.7大久保 六斉 (1)日本工大駒場
215m51 +0.0岩本 大樹 (1)日本工大駒場
225m41 +2.6髙橋 駿介 (2)都小山台
235m38 +0.8山田 駿一 (3)立正
245m34 -0.2平野 剣次 (2)都つばさ総合
255m21 +1.0五十嵐 滉 (3)都駒場
265m18 +1.1坂本 拓也 (1)都桜修館中等
275m08 +1.4大河原 優斗 (3)都大田桜台
285m04 +1.7伊藤 令紋 (2)都田園調布
295m00 +1.1野口 未来雄 (2)都大田桜台
304m93 +0.1本間 春輝 (2)都雪谷
314m65 +0.1大川 陸 (中2)九段中等
324m59 +0.5樋口 凜 (2)都大田桜台
334m21 +1.5吉﨑 温史 (2)都青山
343m55 +1.1成宮 奇臨 (中2)九段中等
NM関根 拓豊 (2)都三田
DNS福榮 良 (2)國學院
DNS奥平 翔也 (2)正則
DNS田中 恭輔 (2)日本工大駒場
DNS小嶋 優羽 (2)都つばさ総合
DNS清水 鈴 (2)國學院
DNS山本 康太 (3)都小山台
DNS土屋 翼 (3)都田園調布
DNS田中 大地 (2)都駒場

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m99 +2.2京角 遥都 (3)東京
213m96 +1.0井上 晃輔 (3)東京
313m59 +3.1三浦 和真 (3)都小山台
413m32 +1.8山西 啓太 (3)東京
512m93 +4.7三浦 隆壱 (3)日本工大駒場
612m85 +2.1菱沼 颯 (3)日体大荏原
712m76 +3.2吉田 侑生 (2)都駒場
812m56 +4.8福原 陸 (3)都美原
912m28 +3.1木村 倫太呂 (3)都駒場
1012m06 +3.6五十嵐 滉 (3)都駒場
1111m73 +4.1片倉 愛大 (3)都美原
1211m71 +1.6土屋 翼 (3)都田園調布
1311m52 +3.2佐藤 裕希 (1)都美原
1411m07 +2.5山田 駿一 (3)立正
1510m45 +4.3平野 剣次 (2)都つばさ総合

 

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
115m26鈴木 愛瑾 (3)東京
214m56大沢 彩斗 (3)東京
313m99井上 翼 (2)東京
413m57薄井 優斗 (3)東京
512m47内山 活 (3)東工大附
612m33呑口 武 (3)東京
712m18篠﨑 明彦 (3)都駒場
811m28鈴木 蔵斗 (2)大森学園
99m72今井 丈滋 (2)都雪谷
109m69平田 皓基 (3)都芝商
119m59小峰 悠樹 (3)國學院
129m54都筑 聖勝 (2)國學院
138m92岩堀 裕樹 (2)広尾学園
148m69川合 悠斗 (2)攻玉社
157m58馬場 俊太 (3)立正
167m43木村 勇樹 (2)都田園調布

 

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
144m18薄井 優斗 (3)東京
242m01篠﨑 明彦 (3)都駒場
340m44呑口 武 (3)東京
434m22井上 翼 (2)東京
525m09川合 悠斗 (2)攻玉社
623m60馬場 俊太 (3)立正
723m48岩堀 裕樹 (2)広尾学園
823m40長谷川 敬章 (3)都日比谷
922m67穂苅 大和 (2)都日比谷
1021m41李 嘉勝 (1)都美原
1119m11大河原 優斗 (3)都大田桜台
1217m33樋口 凜 (2)都大田桜台

 

男子 ハンマー投 (6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投 (6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
147m28鶴田 大介 (2)東京
242m83薄井 優斗 (3)東京
329m78政安 和 (2)東京

男子他支部 ハンマー投 (6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
153m87西岡 大騎 (2)保善
251m27阿部 雄太郎 (3)保善
349m22片倉 悠太 (2)都府中工
445m71仲宗根 伸 (2)保善
545m51池田 雄耶 (2)都府中工
644m42位田 将都 (2)保善
743m32竹之内 佑 (2)都府中工
840m44久保田 学 (3)都北豊島工
926m98今村 天春 (1)保善
1019m37石川 天紀 (1)保善
1118m90浅井 大貴 (1)保善
NM村上 康平 (3)都赤羽商
DNS阿南 渉真 (1)保善
DNS牧園 勝栄 (3)都北豊島工

 

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
155m91押山 翔史輝 (2)東京
250m57稲垣 貴士 (3)日本工大駒場
350m12大久保 志温 (3)東京
444m70篠﨑 明彦 (3)都駒場
544m24村上 元太 (2)都駒場
643m17都筑 聖勝 (2)國學院
742m66髙村 敬信 (2)都つばさ総合
840m94畠山 凜太郎 (3)東工大附
939m90宮尾 怜司 (3)都美原
1039m77菅村 隆太 (3)都駒場
1138m59片桐 秀太 (3)日本工大駒場
1238m23小澤 勇仁 (2)大森学園
1337m19穂苅 大和 (2)都日比谷
1434m40長谷川 敬章 (3)都日比谷
1533m90菅沼 優 (3)日体大荏原
1632m95斉藤 佑弥 (3)攻玉社
1731m30廣田 優 (2)都田園調布
1831m07岡部 理空 (2)立正
1927m02五味 大和 (2)都つばさ総合
DNS小峰 悠樹 (3)國學院

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-2.5)

順位記録選手所属
112.25須藤 美桜 (3)東京
212.51島野 真生 (3)東京
312.67滝田 静海 (2)東京
412.74泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
512.85髙橋 美月 (3)日本工大駒場
612.91カジュール チェルシー (2)東京
713.13野間 琴絵 (3)都雪谷
DNS伊藤 すずほ (3)日本工大駒場

女子 100m タイムレース2組(-1.0)

順位記録選手所属
112.74藤田 愛幸 (3)東京
213.01廣川 桃菜 (2)東京
313.09石曽根 綾花 (3)都駒場
413.10飯田 光咲 (1)日本工大駒場
513.12松田 和香 (3)日本工大駒場
613.39吉田 明日香 (1)日体大荏原
DNS髙橋 絢美 (2)東京
DNS頼安 乃々香 (2)東京

女子 100m タイムレース3組(-2.9)

順位記録選手所属
113.19村澤 心映 (3)日体大荏原
213.32松下 遥香 (2)東京
313.41古賀 葵 (1)日本工大駒場
413.42管野 実咲 (2)都駒場
513.47津久井山 舞 (3)都雪谷
613.76佐々木 雅 (3)東京
713.81永井 陽 (1)日本工大駒場
814.88竹林 夏奈 (3)関東国際

女子 100m タイムレース4組(-2.4)

順位記録選手所属
113.33木村 美紅 (2)都駒場
213.37村松 沙羅 (1)日本工大駒場
313.48川西 彩邑 (1)日本工大駒場
413.67松澤 陽南 (3)都駒場
513.68木下 弥玲 (3)東海大高輪台
613.79鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合
713.89伊東 凜 (1)日体大荏原
814.29黒須 可奈美 (1)日本工大駒場

女子 100m タイムレース5組(-2.5)

順位記録選手所属
113.39樽木 千楓 (1)日本工大駒場
213.68高松 未憂 (3)日体大荏原
313.91栗林 麗華 (1)広尾学園
413.99池田 理緒 (2)都小山台
514.01狩生 珠実 (1)都桜修館中等
614.15黒川 雅恵 (3)二松學舍大附
714.15小川 佳純 (2)明治学院
814.21長舩 萌夏 (1)日本工大駒場

女子 100m タイムレース6組(-2.9)

順位記録選手所属
113.57大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
213.58今井 綾乃 (2)都駒場
313.72伊藤 菜々美 (2)東海大高輪台
413.91西山 華愛 (3)都駒場
513.95大森 智加 (中3)渋谷中
614.08落合 彩羽 (2)東海大高輪台
714.24岸田 菜津穂 (1)渋谷
814.30山田 ひいろ (2)都駒場

女子 100m タイムレース7組(-5.3)

順位記録選手所属
114.11小林 奈々子 (3)東洋
214.52白川 來未 (1)九段中等
314.58本田 理沙 (3)都青山
414.72中山 未菜 (1)広尾学園
514.78五島 芽久 (2)共立女
614.78長谷川 芽生 (2)九段中等
DNS山口 理子 (3)目黒日大
DNS羅 郁文 (3)広尾学園

女子 100m タイムレース8組(-3.5)

順位記録選手所属
114.16光藤 美保 (3)東海大高輪台
214.16成瀬 潮音 (中2)九段中等
314.20佐々木 萌乃 (2)都芝商
414.23坂本 結衣 (2)青稜
514.39竹井 ののか (3)都小山台
614.44花井 梨沙 (1)聖心女
714.50上垣内 彩梅 (3)東洋
814.86丹尾 琴絵 (1)日体大荏原

女子 100m タイムレース9組(-3.1)

順位記録選手所属
113.68石井 理香子 (2)都小山台
214.12浦西 りお (2)青山学院
314.22小林 花佳 (中2)九段中等
414.25石岡 里彩 (3)都田園調布
514.32横井 美月 (2)都小山台
614.34天野 日菜香 (1)都つばさ総合
714.38中島 未唯 (1)九段中等
814.55岸川 莉子 (2)広尾学園

女子 100m タイムレース10組(-3.0)

順位記録選手所属
114.02大崎 菜南子 (2)都日比谷
214.04栗原 唯花 (2)青稜
314.20内山 理子 (2)都広尾
414.27佐々木 悠帆 (2)青稜
514.39小野原 愛海 (3)二松學舍大附
614.47小川 瑠衣子 (3)都小山台
714.56安戸 乃彩 (2)渋谷
814.85内藤 千裕 (2)共立女

女子 100m タイムレース11組(-2.3)

順位記録選手所属
113.90生田目 奏子 (2)都青山
214.43定政 有香 (中2)広尾学園中
314.53日下 美季 (2)広尾学園
414.54折笠 彩瑛 (3)立正
514.56道下 ひかる (3)広尾学園
614.74下川 春香 (1)広尾学園
715.32江村 菜々美 (1)共立女
816.27岩崎 里咲 (1)目黒日大

女子 100m タイムレース12組(-2.2)

順位記録選手所属
114.43吉田 愛里 (2)都駒場
214.50辻 瑞花 (1)都桜修館中等
314.55由井 佳音 (1)青稜
414.58宇田 小百合 (1)渋谷
514.62椋梨 絢果 (中2)渋谷中
614.75山田 実侑 (3)都晴海総合
715.06久保淵 留海 (2)二松學舍大附
815.17林 夕芙 (中3)九段中等

女子 100m タイムレース13組(-1.4)

順位記録選手所属
114.41北村 優羽 (2)都つばさ総合
214.58青木 ゆい (3)東洋
314.73大海 優希 (3)都小山台
414.83霜山 侑里 (中2)渋谷中
514.91岩間 絵里佳 (中3)広尾学園中
615.00福永 愛 (3)立正
715.06大川 怜夏 (3)渋谷
DNS原田 麻祐子 (中2)九段中等

女子 100m タイムレース14組(-1.6)

順位記録選手所属
114.54花井 沙耶 (中2)聖心女中
214.65阿部 あづさ (3)渋谷
314.99平田 真緒 (中2)九段中等
415.07加藤 そら (2)都大田桜台
515.20小家 美結 (中2)九段中等
615.45前地 美羽 (1)渋谷
715.48大久保 美空 (3)都三田
DNS石井 萌乃香 (2)都小山台

女子 100m タイムレース15組(-2.4)

順位記録選手所属
114.24早川 夏波 (2)明治学院
214.62小川 咲希 (3)東工大附
314.81菊地 晴月 (2)大妻
414.97神林 泉美 (3)都田園調布
515.16天海 花菜 (3)都青山
615.28大曽根 佑名 (2)都広尾
715.55久保 茜 (2)都小山台
DNS坂井 凛花 (2)渋谷

女子 100m タイムレース16組(-1.3)

順位記録選手所属
114.80本間 海結 (3)東工大附
215.09三村 純可 (3)広尾学園
315.38加藤 千聖 (3)東工大附
415.38高木 夕 (2)東工大附
515.48柏崎 リサ (3)九段中等
615.79吉田 真彩 (中2)聖心女中
716.57清水 理圭 (1)共立女
DNS篠原 櫻 (2)立正

女子 100m タイムレース17組(-3.4)

順位記録選手所属
115.06神鳥 萌 (2)明治学院
215.08里島 百音 (2)立正
315.17美和 紗佳 (中3)広尾学園中
415.26本郷 彩華 (2)都晴海総合
515.42依田 澄香 (3)都晴海総合
615.66新田 瑞希 (3)都蒲田
715.69佐藤 晏奈 (3)目黒学院

女子 100m タイムレース18組(-3.9)

順位記録選手所属
115.13土橋 由佑愛 (中3)広尾学園中
215.88荒田 爽楓 (3)東工大附
315.88石川 希 (中3)広尾学園中
415.99倉橋 琴音 (中2)渋谷中
516.05鈴木 真帆 (中2)東海大高輪中
616.60田中 萌絵 (2)大妻
717.24吉澤 瑞音 (3)大森学園

女子 100m タイムレース19組(-1.5)

順位記録選手所属
115.09北川 りか (中2)渋谷中
215.44多賀 瑞桜 (中2)聖心女中
316.03吉田 貴乃 (2)大妻
416.06中山 あかり (中2)渋谷中
516.41森 美優 (2)大妻
616.50高橋 未侑 (3)青稜
DNS氏家 陽菜乃 (2)二松學舍大附

女子 100m タイムレース20組(-1.8)

順位記録選手所属
115.25塩塚 優有 (中2)聖心女中
215.97関根 未莉 (中2)東海大高輪中
316.11三浦 凛々 (2)都桜修館中等
416.28武田 来夢 (2)都蒲田
516.42野呂 美沙希 (中2)渋谷中
617.03大久保 陽菜 (2)二松學舍大附
717.55久保木 日葉 (中2)聖心女中

女子 100m タイムレース21組(-3.3)

順位記録選手所属
115.66大浦 千怜 (2)明治学院
217.24加笠 瑞穂 (中2)渋谷中
DNS阿部 七海 (中2)渋谷中
DNS弘重 悠里 (3)頌栄女
DNS井上 温那 (中3)渋谷中
DNS青木 梨奈 (2)明治学院
DNS三田 花 (2)立正

女子 100m タイムレース22組(-1.1)

順位記録選手所属
113.17大坊 奈都美 (3)國學院
213.42一樂 りさ子 (2)國學院
314.00山口 璃子 (3)國學院
414.38前嶋 優空 (2)國學院
514.41中村 萌寧 (2)國學院
614.60大森 由貴 (3)國學院
714.61上田 日向 (2)國學院
814.74有村 花蓮 (2)國學院

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.25 -2.5須藤 美桜 (3)東京
212.51 -2.5島野 真生 (3)東京
312.67 -2.5滝田 静海 (2)東京
412.74 -2.5泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
512.74 -1.0藤田 愛幸 (3)東京
612.85 -2.5髙橋 美月 (3)日本工大駒場
712.91 -2.5カジュール チェルシー (2)東京
813.01 -1.0廣川 桃菜 (2)東京
913.09 -1.0石曽根 綾花 (3)都駒場
1013.10 -1.0飯田 光咲 (1)日本工大駒場
1113.12 -1.0松田 和香 (3)日本工大駒場
1213.13 -2.5野間 琴絵 (3)都雪谷
1313.17 -1.1大坊 奈都美 (3)國學院
1413.19 -2.9村澤 心映 (3)日体大荏原
1513.32 -2.9松下 遥香 (2)東京
1613.33 -2.4木村 美紅 (2)都駒場
1713.37 -2.4村松 沙羅 (1)日本工大駒場
1813.39 -1.0吉田 明日香 (1)日体大荏原
1913.39 -2.5樽木 千楓 (1)日本工大駒場
2013.41 -2.9古賀 葵 (1)日本工大駒場
2113.42 -2.9管野 実咲 (2)都駒場
2213.42 -1.1一樂 りさ子 (2)國學院
2313.47 -2.9津久井山 舞 (3)都雪谷
2413.48 -2.4川西 彩邑 (1)日本工大駒場
2513.57 -2.9大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
2613.58 -2.9今井 綾乃 (2)都駒場
2713.67 -2.4松澤 陽南 (3)都駒場
2813.68 -2.5高松 未憂 (3)日体大荏原
2913.68 -2.4木下 弥玲 (3)東海大高輪台
3013.68 -3.1石井 理香子 (2)都小山台
3113.72 -2.9伊藤 菜々美 (2)東海大高輪台
3213.76 -2.9佐々木 雅 (3)東京
3313.79 -2.4鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合
3413.81 -2.9永井 陽 (1)日本工大駒場
3513.89 -2.4伊東 凜 (1)日体大荏原
3613.90 -2.3生田目 奏子 (2)都青山
3713.91 -2.5栗林 麗華 (1)広尾学園
3813.91 -2.9西山 華愛 (3)都駒場
3913.95 -2.9大森 智加 (中3)渋谷中
4013.99 -2.5池田 理緒 (2)都小山台
4114.00 -1.1山口 璃子 (3)國學院
4214.01 -2.5狩生 珠実 (1)都桜修館中等
4314.02 -3.0大崎 菜南子 (2)都日比谷
4414.04 -3.0栗原 唯花 (2)青稜
4514.08 -2.9落合 彩羽 (2)東海大高輪台
4614.11 -5.3小林 奈々子 (3)東洋
4714.12 -3.1浦西 りお (2)青山学院
4814.15 -2.5黒川 雅恵 (3)二松學舍大附
4914.15 -2.5小川 佳純 (2)明治学院
5014.16 -3.5光藤 美保 (3)東海大高輪台
5114.16 -3.5成瀬 潮音 (中2)九段中等
5214.20 -3.0内山 理子 (2)都広尾
5314.20 -3.5佐々木 萌乃 (2)都芝商
5414.21 -2.5長舩 萌夏 (1)日本工大駒場
5514.22 -3.1小林 花佳 (中2)九段中等
5614.23 -3.5坂本 結衣 (2)青稜
5714.24 -2.9岸田 菜津穂 (1)渋谷
5814.24 -2.4早川 夏波 (2)明治学院
5914.25 -3.1石岡 里彩 (3)都田園調布
6014.27 -3.0佐々木 悠帆 (2)青稜
6114.29 -2.4黒須 可奈美 (1)日本工大駒場
6214.30 -2.9山田 ひいろ (2)都駒場
6314.32 -3.1横井 美月 (2)都小山台
6414.34 -3.1天野 日菜香 (1)都つばさ総合
6514.38 -3.1中島 未唯 (1)九段中等
6614.38 -1.1前嶋 優空 (2)國學院
6714.39 -3.5竹井 ののか (3)都小山台
6814.39 -3.0小野原 愛海 (3)二松學舍大附
6914.41 -1.1中村 萌寧 (2)國學院
7014.41 -1.4北村 優羽 (2)都つばさ総合
7114.43 -2.2吉田 愛里 (2)都駒場
7214.43 -2.3定政 有香 (中2)広尾学園中
7314.44 -3.5花井 梨沙 (1)聖心女
7414.47 -3.0小川 瑠衣子 (3)都小山台
7514.50 -3.5上垣内 彩梅 (3)東洋
7614.50 -2.2辻 瑞花 (1)都桜修館中等
7714.52 -5.3白川 來未 (1)九段中等
7814.53 -2.3日下 美季 (2)広尾学園
7914.54 -2.3折笠 彩瑛 (3)立正
7914.54 -1.6花井 沙耶 (中2)聖心女中
8114.55 -2.2由井 佳音 (1)青稜
8214.55 -3.1岸川 莉子 (2)広尾学園
8314.56 -2.3道下 ひかる (3)広尾学園
8414.56 -3.0安戸 乃彩 (2)渋谷
8514.58 -2.2宇田 小百合 (1)渋谷
8614.58 -5.3本田 理沙 (3)都青山
8614.58 -1.4青木 ゆい (3)東洋
8814.60 -1.1大森 由貴 (3)國學院
8914.61 -1.1上田 日向 (2)國學院
9014.62 -2.4小川 咲希 (3)東工大附
9114.62 -2.2椋梨 絢果 (中2)渋谷中
9214.65 -1.6阿部 あづさ (3)渋谷
9314.72 -5.3中山 未菜 (1)広尾学園
9414.73 -1.4大海 優希 (3)都小山台
9514.74 -1.1有村 花蓮 (2)國學院
9614.74 -2.3下川 春香 (1)広尾学園
9714.75 -2.2山田 実侑 (3)都晴海総合
9814.78 -5.3五島 芽久 (2)共立女
9914.78 -5.3長谷川 芽生 (2)九段中等
10014.80 -1.3本間 海結 (3)東工大附
10114.81 -2.4菊地 晴月 (2)大妻
10214.83 -1.4霜山 侑里 (中2)渋谷中
10314.85 -3.0内藤 千裕 (2)共立女
10414.86 -3.5丹尾 琴絵 (1)日体大荏原
10514.88 -2.9竹林 夏奈 (3)関東国際
10614.91 -1.4岩間 絵里佳 (中3)広尾学園中
10714.97 -2.4神林 泉美 (3)都田園調布
10814.99 -1.6平田 真緒 (中2)九段中等
10915.00 -1.4福永 愛 (3)立正
11015.06 -1.4大川 怜夏 (3)渋谷
11115.06 -3.4神鳥 萌 (2)明治学院
11215.06 -2.2久保淵 留海 (2)二松學舍大附
11315.07 -1.6加藤 そら (2)都大田桜台
11415.08 -3.4里島 百音 (2)立正
11515.09 -1.3三村 純可 (3)広尾学園
11615.09 -1.5北川 りか (中2)渋谷中
11715.13 -3.9土橋 由佑愛 (中3)広尾学園中
11815.16 -2.4天海 花菜 (3)都青山
11915.17 -3.4美和 紗佳 (中3)広尾学園中
12015.17 -2.2林 夕芙 (中3)九段中等
12115.20 -1.6小家 美結 (中2)九段中等
12215.25 -1.8塩塚 優有 (中2)聖心女中
12315.26 -3.4本郷 彩華 (2)都晴海総合
12415.28 -2.4大曽根 佑名 (2)都広尾
12515.32 -2.3江村 菜々美 (1)共立女
12615.38 -1.3加藤 千聖 (3)東工大附
12715.38 -1.3高木 夕 (2)東工大附
12815.42 -3.4依田 澄香 (3)都晴海総合
12915.44 -1.5多賀 瑞桜 (中2)聖心女中
13015.45 -1.6前地 美羽 (1)渋谷
13115.48 -1.3柏崎 リサ (3)九段中等
13215.48 -1.6大久保 美空 (3)都三田
13315.55 -2.4久保 茜 (2)都小山台
13415.66 -3.4新田 瑞希 (3)都蒲田
13515.66 -3.3大浦 千怜 (2)明治学院
13615.69 -3.4佐藤 晏奈 (3)目黒学院
13715.79 -1.3吉田 真彩 (中2)聖心女中
13815.88 -3.9荒田 爽楓 (3)東工大附
13915.88 -3.9石川 希 (中3)広尾学園中
14015.97 -1.8関根 未莉 (中2)東海大高輪中
14115.99 -3.9倉橋 琴音 (中2)渋谷中
14216.03 -1.5吉田 貴乃 (2)大妻
14316.05 -3.9鈴木 真帆 (中2)東海大高輪中
14416.06 -1.5中山 あかり (中2)渋谷中
14516.11 -1.8三浦 凛々 (2)都桜修館中等
14616.27 -2.3岩崎 里咲 (1)目黒日大
14716.28 -1.8武田 来夢 (2)都蒲田
14816.41 -1.5森 美優 (2)大妻
14916.42 -1.8野呂 美沙希 (中2)渋谷中
15016.50 -1.5高橋 未侑 (3)青稜
15116.57 -1.3清水 理圭 (1)共立女
15216.60 -3.9田中 萌絵 (2)大妻
15317.03 -1.8大久保 陽菜 (2)二松學舍大附
15417.24 -3.9吉澤 瑞音 (3)大森学園
15517.24 -3.3加笠 瑞穂 (中2)渋谷中
15617.55 -1.8久保木 日葉 (中2)聖心女中
DNS伊藤 すずほ (3)日本工大駒場
DNS髙橋 絢美 (2)東京
DNS頼安 乃々香 (2)東京
DNS山口 理子 (3)目黒日大
DNS羅 郁文 (3)広尾学園
DNS原田 麻祐子 (中2)九段中等
DNS石井 萌乃香 (2)都小山台
DNS坂井 凛花 (2)渋谷
DNS篠原 櫻 (2)立正
DNS氏家 陽菜乃 (2)二松學舍大附
DNS阿部 七海 (中2)渋谷中
DNS弘重 悠里 (3)頌栄女
DNS井上 温那 (中3)渋谷中
DNS青木 梨奈 (2)明治学院
DNS三田 花 (2)立正

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.3)

順位記録選手所属
124.62須藤 美桜 (3)東京
225.24滝田 静海 (2)東京
325.51泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
425.71飯田 景子 (2)東京
525.77松岡 邑奈 (3)日本工大駒場
626.52野間 琴絵 (3)都雪谷
726.83カジュール チェルシー (2)東京
DNS吉田 明日香 (1)日体大荏原

女子 200m タイムレース2組(+0.4)

順位記録選手所属
126.11石堂 木乃葉 (3)日本工大駒場
226.17高森 美典 (2)東京
326.56藤田 愛幸 (3)東京
426.84廣川 桃菜 (2)東京
527.02松下 遥香 (2)東京
627.16鶴野 萌々香 (2)東京
DNS菅原 由莉 (3)都日比谷
DNS髙橋 美月 (3)日本工大駒場

女子 200m タイムレース3組(-0.8)

順位記録選手所属
126.68中山 寛菜 (1)日本工大駒場
226.81岡本 愛梨 (2)東京
326.82村澤 心映 (3)日体大荏原
427.07村松 沙羅 (1)日本工大駒場
527.18藤井 千尋 (3)東京
627.56御園生 千鶴 (2)青山学院
727.77松澤 陽南 (3)都駒場
827.89川西 彩邑 (1)日本工大駒場

女子 200m タイムレース4組(-1.1)

順位記録選手所属
127.11松木 りお (2)東京
227.33福森 愛 (3)都つばさ総合
327.46管野 実咲 (2)都駒場
427.51古賀 葵 (1)日本工大駒場
527.79津久井山 舞 (3)都雪谷
627.90高松 未憂 (3)日体大荏原
DNS助川 洸 (2)都つばさ総合
DNS佐々木 雅 (3)東京

女子 200m タイムレース5組(-1.7)

順位記録選手所属
127.21石曽根 綾花 (3)都駒場
227.24木村 美紅 (2)都駒場
327.47大坊 奈都美 (3)國學院
427.78小林 奈々子 (3)東洋
527.95中村 凪沙 (3)大森学園
628.19今井 綾乃 (2)都駒場
728.23橋本 愛沙 (2)都小山台
828.55佐藤 茉奈 (2)都小山台

女子 200m タイムレース6組(-1.7)

順位記録選手所属
128.43西山 華愛 (3)都駒場
228.55石岡 里彩 (3)都田園調布
328.62岸田 菜津穂 (1)渋谷
428.71菅沼 花琳 (3)日体大荏原
528.82竹井 ののか (3)都小山台
628.99山口 璃子 (3)國學院
729.57内田 明咲 (3)都つばさ総合
DNS羅 郁文 (3)広尾学園

女子 200m タイムレース7組(+1.7)

順位記録選手所属
128.33伊東 凜 (1)日体大荏原
228.99比嘉 彩琶 (中3)九段中等
329.79前嶋 優空 (2)國學院
429.94山田 実侑 (3)都晴海総合
530.04道下 ひかる (3)広尾学園
630.90福永 愛 (3)立正
731.46竹林 夏奈 (3)関東国際
DNS丹尾 琴絵 (1)日体大荏原

女子 200m タイムレース8組(-1.6)

順位記録選手所属
128.58松葉 友里 (2)広尾学園
229.82吉田 愛里 (2)都駒場
330.32日下 美季 (2)広尾学園
430.32青木 ゆい (3)東洋
530.41原田 麻祐子 (中2)九段中等
631.82前地 美羽 (1)渋谷
DNS長谷川 優帆 (中3)九段中等
DNS上垣内 彩梅 (3)東洋

女子 200m タイムレース9組(+0.3)

順位記録選手所属
128.36濱田 優香 (2)都つばさ総合
230.08本間 海結 (3)東工大附
330.13上田 日向 (2)國學院
430.36加藤 千聖 (3)東工大附
530.57有村 花蓮 (2)國學院
630.66依田 澄香 (3)都晴海総合
DNS岩間 絵里佳 (中3)広尾学園中

女子 200m タイムレース10組(+0.5)

順位記録選手所属
128.23勇 佑佳 (3)日体大荏原
228.47天野 日菜香 (1)都つばさ総合
329.39小川 瑠衣子 (3)都小山台
430.44土橋 由佑愛 (中3)広尾学園中
530.66大曽根 佑名 (2)都広尾
630.71三村 純可 (3)広尾学園
731.01里島 百音 (2)立正

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
124.62 +0.3須藤 美桜 (3)東京
225.24 +0.3滝田 静海 (2)東京
325.51 +0.3泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
425.71 +0.3飯田 景子 (2)東京
525.77 +0.3松岡 邑奈 (3)日本工大駒場
626.11 +0.4石堂 木乃葉 (3)日本工大駒場
726.17 +0.4高森 美典 (2)東京
826.52 +0.3野間 琴絵 (3)都雪谷
926.56 +0.4藤田 愛幸 (3)東京
1026.68 -0.8中山 寛菜 (1)日本工大駒場
1126.81 -0.8岡本 愛梨 (2)東京
1226.82 -0.8村澤 心映 (3)日体大荏原
1326.83 +0.3カジュール チェルシー (2)東京
1426.84 +0.4廣川 桃菜 (2)東京
1527.02 +0.4松下 遥香 (2)東京
1627.07 -0.8村松 沙羅 (1)日本工大駒場
1727.11 -1.1松木 りお (2)東京
1827.16 +0.4鶴野 萌々香 (2)東京
1927.18 -0.8藤井 千尋 (3)東京
2027.21 -1.7石曽根 綾花 (3)都駒場
2127.24 -1.7木村 美紅 (2)都駒場
2227.33 -1.1福森 愛 (3)都つばさ総合
2327.46 -1.1管野 実咲 (2)都駒場
2427.47 -1.7大坊 奈都美 (3)國學院
2527.51 -1.1古賀 葵 (1)日本工大駒場
2627.56 -0.8御園生 千鶴 (2)青山学院
2727.77 -0.8松澤 陽南 (3)都駒場
2827.78 -1.7小林 奈々子 (3)東洋
2927.79 -1.1津久井山 舞 (3)都雪谷
3027.89 -0.8川西 彩邑 (1)日本工大駒場
3127.90 -1.1高松 未憂 (3)日体大荏原
3227.95 -1.7中村 凪沙 (3)大森学園
3328.19 -1.7今井 綾乃 (2)都駒場
3428.23 +0.5勇 佑佳 (3)日体大荏原
3528.23 -1.7橋本 愛沙 (2)都小山台
3628.33 +1.7伊東 凜 (1)日体大荏原
3728.36 +0.3濱田 優香 (2)都つばさ総合
3828.43 -1.7西山 華愛 (3)都駒場
3928.47 +0.5天野 日菜香 (1)都つばさ総合
4028.55 -1.7佐藤 茉奈 (2)都小山台
4128.55 -1.7石岡 里彩 (3)都田園調布
4228.58 -1.6松葉 友里 (2)広尾学園
4328.62 -1.7岸田 菜津穂 (1)渋谷
4428.71 -1.7菅沼 花琳 (3)日体大荏原
4528.82 -1.7竹井 ののか (3)都小山台
4628.99 -1.7山口 璃子 (3)國學院
4728.99 +1.7比嘉 彩琶 (中3)九段中等
4829.39 +0.5小川 瑠衣子 (3)都小山台
4929.57 -1.7内田 明咲 (3)都つばさ総合
5029.79 +1.7前嶋 優空 (2)國學院
5129.82 -1.6吉田 愛里 (2)都駒場
5229.94 +1.7山田 実侑 (3)都晴海総合
5330.04 +1.7道下 ひかる (3)広尾学園
5430.08 +0.3本間 海結 (3)東工大附
5530.13 +0.3上田 日向 (2)國學院
5630.32 -1.6日下 美季 (2)広尾学園
5730.32 -1.6青木 ゆい (3)東洋
5830.36 +0.3加藤 千聖 (3)東工大附
5930.41 -1.6原田 麻祐子 (中2)九段中等
6030.44 +0.5土橋 由佑愛 (中3)広尾学園中
6130.57 +0.3有村 花蓮 (2)國學院
6230.66 +0.3依田 澄香 (3)都晴海総合
6330.66 +0.5大曽根 佑名 (2)都広尾
6430.71 +0.5三村 純可 (3)広尾学園
6530.90 +1.7福永 愛 (3)立正
6631.01 +0.5里島 百音 (2)立正
6731.46 +1.7竹林 夏奈 (3)関東国際
6831.82 -1.6前地 美羽 (1)渋谷
DNS吉田 明日香 (1)日体大荏原
DNS菅原 由莉 (3)都日比谷
DNS髙橋 美月 (3)日本工大駒場
DNS助川 洸 (2)都つばさ総合
DNS佐々木 雅 (3)東京
DNS羅 郁文 (3)広尾学園
DNS丹尾 琴絵 (1)日体大荏原
DNS長谷川 優帆 (中3)九段中等
DNS上垣内 彩梅 (3)東洋
DNS岩間 絵里佳 (中3)広尾学園中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
157.27飯田 景子 (2)東京
258.54松岡 邑奈 (3)日本工大駒場
31:00.82高森 美典 (2)東京
41:02.06石堂 木乃葉 (3)日本工大駒場
51:02.74河本 彩音 (3)東京
61:03.56鶴野 萌々香 (2)東京
71:05.62相川 瑞稀 (3)日体大荏原
DNS菅原 由莉 (3)都日比谷

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.72松木 りお (2)東京
21:00.77御園生 千鶴 (2)青山学院
31:00.85藤井 千尋 (3)東京
41:01.02中山 寛菜 (1)日本工大駒場
51:01.07岡本 愛梨 (2)東京
61:03.20福森 愛 (3)都つばさ総合
71:06.17松澤 陽南 (3)都駒場
81:09.25菅沼 花琳 (3)日体大荏原

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:02.19木村 美紅 (2)都駒場
21:03.83山田 ひいろ (2)都駒場
31:05.42中村 瑚心 (2)都雪谷
41:07.85勇 佑佳 (3)日体大荏原
51:08.29西山 華愛 (3)都駒場
61:09.75中村 凪沙 (3)大森学園
71:11.71小宮 幸 (2)青稜
DQ T3新井 鼓由 (3)都駒場

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:06.84谷井 花蓮 (2)青稜
21:08.02松葉 友里 (2)広尾学園
31:08.93吉崎 未紘 (3)青稜
41:09.85石津 明莉 (3)都田園調布
51:10.18吉田 汐里 (1)都桜修館中等
DNS助川 洸 (2)都つばさ総合
DNS木暮 緋南 (2)青山学院

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:05.46矢田 ひまり (2)都小山台
21:08.14細田 灯季 (3)青稜
31:08.29玉川 凜果 (3)共立女
41:09.36比嘉 彩琶 (中3)九段中等
51:09.53田中 秋奈 (2)都つばさ総合
61:09.70吉田 美柚 (3)立正
DNS前嶋 優空 (2)國學院

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
11:09.41吉田 朱里 (1)都桜修館中等
21:10.41市来 友美 (2)立正
31:10.78上原 芽衣 (1)青稜
41:13.83ギヨン永岡 映伶奈 (3)九段中等
51:15.31萩島 真由 (2)立正
61:18.81秋元 英実 (3)二松學舍大附
DNS長谷川 優帆 (中3)九段中等

女子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
11:08.64増澤 美紅 (2)日体大荏原
21:11.38加藤 千聖 (3)東工大附
31:14.22原田 麻祐子 (中2)九段中等
41:16.84荒田 爽楓 (3)東工大附
DNS宮本 茉緒 (2)明治学院
DNS小清水 愛梨寿 (3)頌栄女
DNS弘重 悠里 (3)頌栄女

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
157.27飯田 景子 (2)東京
258.54松岡 邑奈 (3)日本工大駒場
31:00.72松木 りお (2)東京
41:00.77御園生 千鶴 (2)青山学院
51:00.82高森 美典 (2)東京
61:00.85藤井 千尋 (3)東京
71:01.02中山 寛菜 (1)日本工大駒場
81:01.07岡本 愛梨 (2)東京
91:02.06石堂 木乃葉 (3)日本工大駒場
101:02.19木村 美紅 (2)都駒場
111:02.74河本 彩音 (3)東京
121:03.20福森 愛 (3)都つばさ総合
131:03.56鶴野 萌々香 (2)東京
141:03.83山田 ひいろ (2)都駒場
151:05.42中村 瑚心 (2)都雪谷
161:05.46矢田 ひまり (2)都小山台
171:05.62相川 瑞稀 (3)日体大荏原
181:06.17松澤 陽南 (3)都駒場
191:06.84谷井 花蓮 (2)青稜
201:07.85勇 佑佳 (3)日体大荏原
211:08.02松葉 友里 (2)広尾学園
221:08.14細田 灯季 (3)青稜
231:08.29玉川 凜果 (3)共立女
241:08.29西山 華愛 (3)都駒場
251:08.64増澤 美紅 (2)日体大荏原
261:08.93吉崎 未紘 (3)青稜
271:09.25菅沼 花琳 (3)日体大荏原
281:09.36比嘉 彩琶 (中3)九段中等
291:09.41吉田 朱里 (1)都桜修館中等
301:09.53田中 秋奈 (2)都つばさ総合
311:09.70吉田 美柚 (3)立正
321:09.75中村 凪沙 (3)大森学園
331:09.85石津 明莉 (3)都田園調布
341:10.18吉田 汐里 (1)都桜修館中等
351:10.41市来 友美 (2)立正
361:10.78上原 芽衣 (1)青稜
371:11.38加藤 千聖 (3)東工大附
381:11.71小宮 幸 (2)青稜
391:13.83ギヨン永岡 映伶奈 (3)九段中等
401:14.22原田 麻祐子 (中2)九段中等
411:15.31萩島 真由 (2)立正
421:16.84荒田 爽楓 (3)東工大附
431:18.81秋元 英実 (3)二松學舍大附
DQ T3新井 鼓由 (3)都駒場
DNS菅原 由莉 (3)都日比谷
DNS助川 洸 (2)都つばさ総合
DNS木暮 緋南 (2)青山学院
DNS前嶋 優空 (2)國學院
DNS長谷川 優帆 (中3)九段中等
DNS宮本 茉緒 (2)明治学院
DNS小清水 愛梨寿 (3)頌栄女
DNS弘重 悠里 (3)頌栄女

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:16.06島貫 恵梨子 (2)錦城学園
22:16.24増渕 祐香 (3)錦城学園
32:16.39保坂 晴子 (3)錦城学園
42:21.54河原 朱里 (3)都つばさ総合
52:24.03酒井 捺希 (2)都駒場
62:27.02外間 礼那 (1)東京
72:27.75竹内 千夏 (3)都駒場
82:28.89宇佐美 夕夏 (2)都駒場

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:23.55新井 鼓由 (3)都駒場
22:30.59大塚 凪 (3)都つばさ総合
32:32.83早野 佑果子 (3)都雪谷
42:33.05渡辺 千聖 (3)國學院
52:36.40髙橋 里英 (1)東京
62:38.29呑海 陽 (1)東京
72:50.48小川 咲希 (3)東工大附

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:28.05中村 瑚心 (2)都雪谷
22:29.01森﨑 友香 (3)都小山台
32:36.76矢嶌 恵奈 (2)九段中等
42:38.19吉田 汐里 (1)都桜修館中等
52:51.91小山 栞奈 (3)渋谷
DNS秋山 音羽 (3)東洋
DNS木暮 緋南 (2)青山学院

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:33.78葛西 綾華 (2)都桜修館中等
22:34.89吉田 朱里 (1)都桜修館中等
32:38.09吉田 美柚 (3)立正
42:40.18田中 秋奈 (2)都つばさ総合
52:58.49菊田 陽奈 (3)東工大附
DNS佐藤 らら (2)東海大高輪台
DNS藤井 亜沙美 (2)都雪谷

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:38.43青木 万莉奈 (2)國學院
22:42.91石津 明莉 (3)都田園調布
32:46.91市来 友美 (2)立正
42:47.79ギヨン永岡 映伶奈 (3)九段中等
52:50.17師岡 里奈 (3)渋谷
62:52.47須田 稀月 (3)都つばさ総合
72:54.59萩島 真由 (2)立正

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:46.98宮本 茉緒 (2)明治学院
22:48.28美和 紗佳 (中3)広尾学園中
32:50.54石川 希 (中3)広尾学園中
42:51.74弓指 如 (中2)広尾学園中
52:52.20安宅 美結 (1)渋谷
62:53.03亀井 奏 (中3)広尾学園中
DQ T3荻原 麻衣 (中2)九段中等

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:35.44田村 佳乃子 (2)國學院
22:47.26長江 れいな (中2)九段中等
32:50.37藤倉 那未 (2)都田園調布
42:59.09石川 瑞貴 (中3)九段中等
53:41.97内野 天梨 (2)都国際
DNS黒田 実沙 (2)國學院
DNS渡邊 郁美 (2)頌栄女

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:16.06島貫 恵梨子 (2)錦城学園
22:16.24増渕 祐香 (3)錦城学園
32:16.39保坂 晴子 (3)錦城学園
42:21.54河原 朱里 (3)都つばさ総合
52:23.55新井 鼓由 (3)都駒場
62:24.03酒井 捺希 (2)都駒場
72:27.02外間 礼那 (1)東京
82:27.75竹内 千夏 (3)都駒場
92:28.05中村 瑚心 (2)都雪谷
102:28.89宇佐美 夕夏 (2)都駒場
112:29.01森﨑 友香 (3)都小山台
122:30.59大塚 凪 (3)都つばさ総合
132:32.83早野 佑果子 (3)都雪谷
142:33.05渡辺 千聖 (3)國學院
152:33.78葛西 綾華 (2)都桜修館中等
162:34.89吉田 朱里 (1)都桜修館中等
172:35.44田村 佳乃子 (2)國學院
182:36.40髙橋 里英 (1)東京
192:36.76矢嶌 恵奈 (2)九段中等
202:38.09吉田 美柚 (3)立正
212:38.19吉田 汐里 (1)都桜修館中等
222:38.29呑海 陽 (1)東京
232:38.43青木 万莉奈 (2)國學院
242:40.18田中 秋奈 (2)都つばさ総合
252:42.91石津 明莉 (3)都田園調布
262:46.91市来 友美 (2)立正
272:46.98宮本 茉緒 (2)明治学院
282:47.26長江 れいな (中2)九段中等
292:47.79ギヨン永岡 映伶奈 (3)九段中等
302:48.28美和 紗佳 (中3)広尾学園中
312:50.17師岡 里奈 (3)渋谷
322:50.37藤倉 那未 (2)都田園調布
332:50.48小川 咲希 (3)東工大附
342:50.54石川 希 (中3)広尾学園中
352:51.74弓指 如 (中2)広尾学園中
362:51.91小山 栞奈 (3)渋谷
372:52.20安宅 美結 (1)渋谷
382:52.47須田 稀月 (3)都つばさ総合
392:53.03亀井 奏 (中3)広尾学園中
402:54.59萩島 真由 (2)立正
412:58.49菊田 陽奈 (3)東工大附
422:59.09石川 瑞貴 (中3)九段中等
433:41.97内野 天梨 (2)都国際
DQ T3荻原 麻衣 (中2)九段中等
DNS秋山 音羽 (3)東洋
DNS木暮 緋南 (2)青山学院
DNS佐藤 らら (2)東海大高輪台
DNS藤井 亜沙美 (2)都雪谷
DNS黒田 実沙 (2)國學院
DNS渡邊 郁美 (2)頌栄女

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:30.85増渕 祐香 (3)錦城学園
24:31.49保坂 晴子 (3)錦城学園
34:33.25三輪 南菜子 (2)錦城学園
44:33.72島貫 恵梨子 (2)錦城学園
54:39.37坂口 愛和 (3)錦城学園
64:45.81竹内 明音 (2)東京実
74:48.96河原 朱里 (3)都つばさ総合
84:49.21久津見 美花 (1)錦城学園
94:50.44金井 美凪海 (3)錦城学園
104:51.04塩入 百葉 (1)錦城学園
114:52.93森 彩夏 (1)東京実
124:55.60大関 佑茉 (2)錦城学園
135:00.14打越 瑞重 (3)錦城学園
145:01.58酒井 捺希 (2)都駒場
155:13.40林 宏葉 (3)都駒場
165:14.78竹内 千夏 (3)都駒場
175:15.21早野 佑果子 (3)都雪谷
185:15.77尾岡 栞 (3)錦城学園
DNS外間 礼那 (1)東京
DNS北原 菜帆 (3)都駒場
DNS福田 萌心 (2)錦城学園
DNS呑海 陽 (1)東京
DNS岡田 華音 (1)錦城学園
DNS木島 あすか (2)東京

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:05.82宮澤 春 (1)都つばさ総合
25:06.72宇佐美 夕夏 (2)都駒場
35:07.34大塚 凪 (3)都つばさ総合
45:10.56太田 来和 (中3)青稜中
55:12.98天野 葉月 (2)東海大高輪台
65:13.05森川 真菜 (3)青山学院
75:14.01佐藤 允希 (2)都つばさ総合
85:19.87葛西 綾華 (2)都桜修館中等
95:21.32友野 桜 (2)都駒場
105:21.95渡邊 瑞季 (3)錦城学園
115:24.89藤井 亜沙美 (2)都雪谷
125:34.31伊藤 瑞起 (2)青山学院
135:35.34髙崎 そよか (2)都駒場
145:39.70尾関 乃音 (2)二松學舍大附
155:47.35堀上 愛良 (2)目黒学院
165:52.12小山 栞奈 (3)渋谷
175:53.08菊田 陽奈 (3)東工大附
185:54.16福嶋 祐梨 (中3)九段中等
196:04.13梅本 加菜 (中2)渋谷中
206:11.22坂場 百花 (3)青稜
216:20.46宮本 有紀 (2)聖心女
DNS髙橋 里英 (1)東京
DNS佐藤 らら (2)東海大高輪台
DNS戸田 結花 (2)明治学院

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:33.64中澤 惟香 (1)普連土
25:36.66大竹 永真 (2)都芝商
35:37.36田中 日奈子 (2)文教大付
45:38.38長江 れいな (中2)九段中等
55:43.52山本 絵里子 (2)都青山
65:45.82西 千乃 (2)青稜
75:51.02吉田 千晴 (中2)渋谷中
85:54.94藤倉 那未 (2)都田園調布
95:59.78亀井 奏 (中3)広尾学園中
106:05.93今野 ひな (1)聖心女
116:05.95水戸瀬 苺花 (中2)青稜中
126:08.12渡邉 來未 (1)九段中等
136:08.15石川 希 (中3)広尾学園中
146:11.98福永 衣花 (2)二松學舍大附
156:12.95塚本 歩未 (2)二松學舍大附
166:18.62桑畑 心 (中2)青稜中
176:19.91髙橋 奏安良 (2)二松學舍大附
186:22.52田中 葉菜 (中2)九段中等
196:36.67佐伯 世理菜 (中2)聖心女中
206:52.32増尾 帆乃果 (2)頌栄女
DNS齊藤 瞳 (2)大妻
DNS金子 莉々彩 (1)共立女
DNS稲富 かれん (2)正則
DNS奥村 万美 (中3)渋谷中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:30.85増渕 祐香 (3)錦城学園
24:31.49保坂 晴子 (3)錦城学園
34:33.25三輪 南菜子 (2)錦城学園
44:33.72島貫 恵梨子 (2)錦城学園
54:39.37坂口 愛和 (3)錦城学園
64:45.81竹内 明音 (2)東京実
74:48.96河原 朱里 (3)都つばさ総合
84:49.21久津見 美花 (1)錦城学園
94:50.44金井 美凪海 (3)錦城学園
104:51.04塩入 百葉 (1)錦城学園
114:52.93森 彩夏 (1)東京実
124:55.60大関 佑茉 (2)錦城学園
135:00.14打越 瑞重 (3)錦城学園
145:01.58酒井 捺希 (2)都駒場
155:05.82宮澤 春 (1)都つばさ総合
165:06.72宇佐美 夕夏 (2)都駒場
175:07.34大塚 凪 (3)都つばさ総合
185:10.56太田 来和 (中3)青稜中
195:12.98天野 葉月 (2)東海大高輪台
205:13.05森川 真菜 (3)青山学院
215:13.40林 宏葉 (3)都駒場
225:14.01佐藤 允希 (2)都つばさ総合
235:14.78竹内 千夏 (3)都駒場
245:15.21早野 佑果子 (3)都雪谷
255:15.77尾岡 栞 (3)錦城学園
265:19.87葛西 綾華 (2)都桜修館中等
275:21.32友野 桜 (2)都駒場
285:21.95渡邊 瑞季 (3)錦城学園
295:24.89藤井 亜沙美 (2)都雪谷
305:33.64中澤 惟香 (1)普連土
315:34.31伊藤 瑞起 (2)青山学院
325:35.34髙崎 そよか (2)都駒場
335:36.66大竹 永真 (2)都芝商
345:37.36田中 日奈子 (2)文教大付
355:38.38長江 れいな (中2)九段中等
365:39.70尾関 乃音 (2)二松學舍大附
375:43.52山本 絵里子 (2)都青山
385:45.82西 千乃 (2)青稜
395:47.35堀上 愛良 (2)目黒学院
405:51.02吉田 千晴 (中2)渋谷中
415:52.12小山 栞奈 (3)渋谷
425:53.08菊田 陽奈 (3)東工大附
435:54.16福嶋 祐梨 (中3)九段中等
445:54.94藤倉 那未 (2)都田園調布
455:59.78亀井 奏 (中3)広尾学園中
466:04.13梅本 加菜 (中2)渋谷中
476:05.93今野 ひな (1)聖心女
486:05.95水戸瀬 苺花 (中2)青稜中
496:08.12渡邉 來未 (1)九段中等
506:08.15石川 希 (中3)広尾学園中
516:11.22坂場 百花 (3)青稜
526:11.98福永 衣花 (2)二松學舍大附
536:12.95塚本 歩未 (2)二松學舍大附
546:18.62桑畑 心 (中2)青稜中
556:19.91髙橋 奏安良 (2)二松學舍大附
566:20.46宮本 有紀 (2)聖心女
576:22.52田中 葉菜 (中2)九段中等
586:36.67佐伯 世理菜 (中2)聖心女中
596:52.32増尾 帆乃果 (2)頌栄女
DNS外間 礼那 (1)東京
DNS北原 菜帆 (3)都駒場
DNS福田 萌心 (2)錦城学園
DNS呑海 陽 (1)東京
DNS岡田 華音 (1)錦城学園
DNS木島 あすか (2)東京
DNS髙橋 里英 (1)東京
DNS佐藤 らら (2)東海大高輪台
DNS戸田 結花 (2)明治学院
DNS齊藤 瞳 (2)大妻
DNS金子 莉々彩 (1)共立女
DNS稲富 かれん (2)正則
DNS奥村 万美 (中3)渋谷中

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:47.09三輪 南菜子 (2)錦城学園
29:55.38木島 あすか (2)東京
310:12.45坂口 愛和 (3)錦城学園
410:18.60菊地 琴子 (2)東京
510:19.10金井 美凪海 (3)錦城学園
610:19.63水沼 千紗 (2)東京
710:36.77齊藤 亜優 (3)國學院
810:40.54大関 佑茉 (2)錦城学園
910:42.37打越 瑞重 (3)錦城学園
1011:09.66林 宏葉 (3)都駒場
1111:10.22尾岡 栞 (3)錦城学園
1211:20.20西岡 紗穂 (3)都駒場
1311:21.16森川 真菜 (3)青山学院
1411:21.95佐藤 允希 (2)都つばさ総合
1511:23.88藤井 亜沙美 (2)都雪谷
1611:27.78友野 桜 (2)都駒場
1711:30.01天野 葉月 (2)東海大高輪台
1811:31.31宮澤 春 (1)都つばさ総合
1911:44.77渡邊 瑞季 (3)錦城学園
2011:46.01髙崎 そよか (2)都駒場
2111:55.50矢嶌 理奈 (3)九段中等
2212:07.30宮本 怜 (3)國學院
DNS島貫 恵梨子 (2)錦城学園
DNS中澤 惟香 (1)普連土
DNS保坂 晴子 (3)錦城学園
DNS福田 萌心 (2)錦城学園
DNS阿部 叶実 (2)國學院
DNS増渕 祐香 (3)錦城学園

 

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(-1.4)

順位記録選手所属
114.15島野 真生 (3)東京
215.03今村 輝子 (3)東京
315.89濱口 実玖 (3)東京
415.90城戸 渚沙 (3)東京
516.79平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
DNS草場 優理 (3)日本工大駒場

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属
115.44益子 芽里 (1)東京
215.65大谷 百合香 (3)都駒場
315.68手塚 向日葵 (1)東京
415.83太田 瑛里 (1)東京
516.57外島 結衣 (2)東京
616.87関 あかね (2)都三田

女子 100mH (0.838m) タイムレース3組(-0.5)

順位記録選手所属
117.39三浦 芽依 (2)日体大荏原
217.85大崎 菜南子 (2)都日比谷
318.30関 優羽 (1)都駒場
419.00小幡 千尋 (2)都青山
519.06矢作 鈴香 (2)日本工大駒場
620.05大海 優希 (3)都小山台

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.15 -1.4島野 真生 (3)東京
215.03 -1.4今村 輝子 (3)東京
315.44 -0.7益子 芽里 (1)東京
415.65 -0.7大谷 百合香 (3)都駒場
515.68 -0.7手塚 向日葵 (1)東京
615.83 -0.7太田 瑛里 (1)東京
715.89 -1.4濱口 実玖 (3)東京
815.90 -1.4城戸 渚沙 (3)東京
916.57 -0.7外島 結衣 (2)東京
1016.79 -1.4平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
1116.87 -0.7関 あかね (2)都三田
1217.39 -0.5三浦 芽依 (2)日体大荏原
1317.85 -0.5大崎 菜南子 (2)都日比谷
1418.30 -0.5関 優羽 (1)都駒場
1519.00 -0.5小幡 千尋 (2)都青山
1619.06 -0.5矢作 鈴香 (2)日本工大駒場
1720.05 -0.5大海 優希 (3)都小山台
DNS草場 優理 (3)日本工大駒場

 

女子 400mH (0.762m) 決勝

女子 400mH (0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:06.97城戸 渚沙 (3)東京
21:07.18河本 彩音 (3)東京
31:10.10平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
41:12.11関 あかね (2)都三田
51:14.63今村 輝子 (3)東京
61:15.22鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合
71:17.63大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
81:25.18大海 優希 (3)都小山台

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
129:22.17今泉 佐和子 (3)東工大附
230:39.63外山 純麗 (2)成城学園
331:05.25秋葉 美怜 (2)東工大附
437:07.14宮沢 梨子 (2)目黒学院
DNS野田 一華 (3)成城学園
DNS大井川 和心 (2)東大附属

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
147.63カジュール チェルシー (2)
滝田 静海 (2)
須藤 美桜 (3)
島野 真生 (3)
東京A
249.01松岡 邑奈 (3)
泉田 陽菜 (2)
石堂 木乃葉 (3)
髙橋 美月 (3)
日本工大駒場A
350.71松下 遥香 (2)
藤田 愛幸 (3)
鶴野 萌々香 (2)
松木 りお (2)
東京B
451.11管野 実咲 (2)
石曽根 綾花 (3)
木村 美紅 (2)
松澤 陽南 (3)
都駒場
551.21村松 沙羅 (1)
飯田 光咲 (1)
古賀 葵 (1)
樽木 千楓 (1)
日本工大駒場B
651.21大須賀 杏菜 (2)
吉田 明日香 (1)
高松 未憂 (3)
村澤 心映 (3)
日体大荏原
753.48山口 璃子 (3)
一樂 りさ子 (2)
大坊 奈都美 (3)
中村 萌寧 (2)
國學院A
854.21濱田 優香 (2)
天野 日菜香 (1)
内田 明咲 (3)
福森 愛 (3)
都つばさ総合

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
154.37辻 瑞花 (1)
平岡 雪乃 (2)
今田 梨夏子 (3)
狩生 珠実 (1)
都桜修館中等
254.60道下 ひかる (3)
栗林 麗華 (1)
中山 未菜 (1)
松葉 友里 (2)
広尾学園
355.06神鳥 萌 (2)
早川 夏波 (2)
宮本 茉緒 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
455.22佐々木 悠帆 (2)
坂本 結衣 (2)
細田 灯季 (3)
栗原 唯花 (2)
青稜
555.64久保淵 留海 (2)
小野原 愛海 (3)
柳 りこ (3)
黒川 雅恵 (3)
二松學舍大附
655.86小幡 千尋 (2)
生田目 奏子 (2)
山上 萌 (2)
本田 理沙 (3)
都青山
756.79上田 日向 (2)
前嶋 優空 (2)
有村 花蓮 (2)
大森 由貴 (3)
國學院B
857.05玉川 凜果 (3)
江村 菜々美 (1)
内藤 千裕 (2)
五島 芽久 (2)
共立女

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.46落合 彩羽 (2)
木下 弥玲 (3)
光藤 美保 (3)
伊藤 菜々美 (2)
東海大高輪台
256.28花井 梨沙 (1)
伊東 優花 (2)
岡﨑 皐月 (3)
大矢野 静奈 (3)
聖心女
457.07折笠 彩瑛 (3)
橋本 結花 (2)
福永 愛 (3)
里島 百音 (2)
立正
557.35本間 海結 (3)
小川 咲希 (3)
高木 夕 (2)
菊田 陽奈 (3)
東工大附
657.43美和 紗佳 (中3)
岩間 絵里佳 (中3)
土橋 由佑愛 (中3)
定政 有香 (中2)
広尾学園中
758.82菊地 晴月 (2)
齊藤 瞳 (2)
小村 果奈 (3)
上田 愛優美 (3)
大妻
DQ R3椋梨 絢果 (中2)
霜山 侑里 (中2)
大森 智加 (中3)
倉橋 琴音 (中2)
渋谷中
DNS


東洋

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
154.85池田 理緒 (2)
佐藤 茉奈 (2)
橋本 愛沙 (2)
竹井 ののか (3)
都小山台A
256.04弘重 悠里 (3)
三上 舞夏 (2)
野﨑 ひかり (2)
西川 友梨 (2)
頌栄女B
356.50小家 美結 (中2)
成瀬 潮音 (中2)
小林 花佳 (中2)
原田 麻祐子 (中2)
九段中等中
458.20ギヨン永岡 映伶奈 (3)
長谷川 芽生 (2)
柏崎 リサ (3)
中島 未唯 (1)
九段中等
559.24小清水 愛梨寿 (3)
稲田 和希 (3)
山崎 李亜 (3)
松田 侑理加 (3)
頌栄女A
DQ R1宇田 小百合 (1)
岸田 菜津穂 (1)
安戸 乃彩 (2)
大川 怜夏 (3)
渋谷
DNS


都小山台B

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.63カジュール チェルシー (2)
滝田 静海 (2)
須藤 美桜 (3)
島野 真生 (3)
東京A
249.01松岡 邑奈 (3)
泉田 陽菜 (2)
石堂 木乃葉 (3)
髙橋 美月 (3)
日本工大駒場A
350.71松下 遥香 (2)
藤田 愛幸 (3)
鶴野 萌々香 (2)
松木 りお (2)
東京B
451.11管野 実咲 (2)
石曽根 綾花 (3)
木村 美紅 (2)
松澤 陽南 (3)
都駒場
551.21村松 沙羅 (1)
飯田 光咲 (1)
古賀 葵 (1)
樽木 千楓 (1)
日本工大駒場B
651.21大須賀 杏菜 (2)
吉田 明日香 (1)
高松 未憂 (3)
村澤 心映 (3)
日体大荏原
753.46落合 彩羽 (2)
木下 弥玲 (3)
光藤 美保 (3)
伊藤 菜々美 (2)
東海大高輪台
853.48山口 璃子 (3)
一樂 りさ子 (2)
大坊 奈都美 (3)
中村 萌寧 (2)
國學院A
954.21濱田 優香 (2)
天野 日菜香 (1)
内田 明咲 (3)
福森 愛 (3)
都つばさ総合
1054.37辻 瑞花 (1)
平岡 雪乃 (2)
今田 梨夏子 (3)
狩生 珠実 (1)
都桜修館中等
1154.60道下 ひかる (3)
栗林 麗華 (1)
中山 未菜 (1)
松葉 友里 (2)
広尾学園
1254.85池田 理緒 (2)
佐藤 茉奈 (2)
橋本 愛沙 (2)
竹井 ののか (3)
都小山台A
1355.06神鳥 萌 (2)
早川 夏波 (2)
宮本 茉緒 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
1455.22佐々木 悠帆 (2)
坂本 結衣 (2)
細田 灯季 (3)
栗原 唯花 (2)
青稜
1555.64久保淵 留海 (2)
小野原 愛海 (3)
柳 りこ (3)
黒川 雅恵 (3)
二松學舍大附
1655.86小幡 千尋 (2)
生田目 奏子 (2)
山上 萌 (2)
本田 理沙 (3)
都青山
1756.04弘重 悠里 (3)
三上 舞夏 (2)
野﨑 ひかり (2)
西川 友梨 (2)
頌栄女B
1856.28花井 梨沙 (1)
伊東 優花 (2)
岡﨑 皐月 (3)
大矢野 静奈 (3)
聖心女
1956.50小家 美結 (中2)
成瀬 潮音 (中2)
小林 花佳 (中2)
原田 麻祐子 (中2)
九段中等中
2056.79上田 日向 (2)
前嶋 優空 (2)
有村 花蓮 (2)
大森 由貴 (3)
國學院B
2157.05玉川 凜果 (3)
江村 菜々美 (1)
内藤 千裕 (2)
五島 芽久 (2)
共立女
2257.07折笠 彩瑛 (3)
橋本 結花 (2)
福永 愛 (3)
里島 百音 (2)
立正
2357.35本間 海結 (3)
小川 咲希 (3)
高木 夕 (2)
菊田 陽奈 (3)
東工大附
2457.43美和 紗佳 (中3)
岩間 絵里佳 (中3)
土橋 由佑愛 (中3)
定政 有香 (中2)
広尾学園中
2558.20ギヨン永岡 映伶奈 (3)
長谷川 芽生 (2)
柏崎 リサ (3)
中島 未唯 (1)
九段中等
2658.82菊地 晴月 (2)
齊藤 瞳 (2)
小村 果奈 (3)
上田 愛優美 (3)
大妻
2759.24小清水 愛梨寿 (3)
稲田 和希 (3)
山崎 李亜 (3)
松田 侑理加 (3)
頌栄女A
DQ R3椋梨 絢果 (中2)
霜山 侑里 (中2)
大森 智加 (中3)
倉橋 琴音 (中2)
渋谷中
DQ R1宇田 小百合 (1)
岸田 菜津穂 (1)
安戸 乃彩 (2)
大川 怜夏 (3)
渋谷
DNS


東洋
DNS


都小山台B

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:49.29飯田 景子 (2)
島野 真生 (3)
岡本 愛梨 (2)
須藤 美桜 (3)
東京A
23:55.92中山 寛菜 (1)
泉田 陽菜 (2)
石堂 木乃葉 (3)
松岡 邑奈 (3)
日本工大駒場
34:06.69藤井 千尋 (3)
松木 りお (2)
高森 美典 (2)
河本 彩音 (3)
東京B
44:10.17小荒井 舞 (3)
酒井 捺希 (2)
山田 ひいろ (2)
石曽根 綾花 (3)
都駒場
54:21.10勇 佑佳 (3)
相川 瑞稀 (3)
菅沼 花琳 (3)
村澤 心映 (3)
日体大荏原
DNS


都つばさ総合

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:17.88中村 瑚心 (2)
野間 琴絵 (3)
早野 佑果子 (3)
津久井山 舞 (3)
都雪谷
24:22.72葛西 綾華 (2)
平岡 雪乃 (2)
吉田 汐里 (1)
吉田 朱里 (1)
都桜修館中等
34:40.28市来 友美 (2)
吉田 美柚 (3)
橋本 結花 (2)
萩島 真由 (2)
立正
44:47.46小川 咲希 (3)
加藤 千聖 (3)
荒田 爽楓 (3)
菊田 陽奈 (3)
東工大附
DNS


國學院B
DNS


國學院A

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:22.96落合 彩羽 (2)
木下 弥玲 (3)
伊藤 菜々美 (2)
天野 葉月 (2)
東海大高輪台
24:25.65竹井 ののか (3)
佐藤 茉奈 (2)
池田 理緒 (2)
小川 瑠衣子 (3)
都小山台A
34:28.77矢田 ひまり (2)
大海 優希 (3)
橋本 愛沙 (2)
森﨑 友香 (3)
都小山台B
44:37.66前地 美羽 (1)
岸田 菜津穂 (1)
安戸 乃彩 (2)
阿部 あづさ (3)
渋谷
DNS


青山学院
DNS


九段中等

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:49.29飯田 景子 (2)
島野 真生 (3)
岡本 愛梨 (2)
須藤 美桜 (3)
東京A
23:55.92中山 寛菜 (1)
泉田 陽菜 (2)
石堂 木乃葉 (3)
松岡 邑奈 (3)
日本工大駒場
34:06.69藤井 千尋 (3)
松木 りお (2)
高森 美典 (2)
河本 彩音 (3)
東京B
44:10.17小荒井 舞 (3)
酒井 捺希 (2)
山田 ひいろ (2)
石曽根 綾花 (3)
都駒場
54:17.88中村 瑚心 (2)
野間 琴絵 (3)
早野 佑果子 (3)
津久井山 舞 (3)
都雪谷
64:21.10勇 佑佳 (3)
相川 瑞稀 (3)
菅沼 花琳 (3)
村澤 心映 (3)
日体大荏原
74:22.72葛西 綾華 (2)
平岡 雪乃 (2)
吉田 汐里 (1)
吉田 朱里 (1)
都桜修館中等
84:22.96落合 彩羽 (2)
木下 弥玲 (3)
伊藤 菜々美 (2)
天野 葉月 (2)
東海大高輪台
94:25.65竹井 ののか (3)
佐藤 茉奈 (2)
池田 理緒 (2)
小川 瑠衣子 (3)
都小山台A
104:28.77矢田 ひまり (2)
大海 優希 (3)
橋本 愛沙 (2)
森﨑 友香 (3)
都小山台B
114:37.66前地 美羽 (1)
岸田 菜津穂 (1)
安戸 乃彩 (2)
阿部 あづさ (3)
渋谷
124:40.28市来 友美 (2)
吉田 美柚 (3)
橋本 結花 (2)
萩島 真由 (2)
立正
134:47.46小川 咲希 (3)
加藤 千聖 (3)
荒田 爽楓 (3)
菊田 陽奈 (3)
東工大附
DNS


都つばさ総合
DNS


國學院B
DNS


國學院A
DNS


青山学院
DNS


九段中等

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m64細田 弥々 (2)東京
21m61伊藤 楓 (1)東京
21m61兵郷 星名 (2)東京
41m55堀切 真依 (3)日本工大駒場
51m52梅原 直生 (2)日本工大駒場
51m52佐藤 くらら (3)日本工大駒場
71m49内田 明咲 (3)都つばさ総合
81m46市川 愛海 (1)日本工大駒場
91m46笠原 楓二子 (1)日本工大駒場
101m43秋山 和奏 (2)東京
111m43柿崎 美涼 (1)日本工大駒場
121m43中村 葵 (1)青稜
131m40天海 花菜 (3)都青山
141m35濱田 優香 (2)都つばさ総合
151m30橋本 結花 (2)立正
161m30生田目 奏子 (2)都青山
171m15浅沼 桜子 (中2)九段中等
DNS上田 日向 (2)國學院
DNS大谷 百合香 (3)都駒場
DNS今野 夏鈴音 (3)日体大荏原

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m30土屋 楓花 (2)東京

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m35 -0.7岩井 彩澄 (2)東京
25m12 -0.7新井 葉波 (2)日本工大駒場
34m98 +0.9一樂 りさ子 (2)國學院
44m86 -1.1黒須 可奈美 (1)日本工大駒場
54m82 +0.2大谷 百合香 (3)都駒場
64m73 -0.3本田 理沙 (3)都青山
74m56 +0.1片山 あやめ (1)都駒場
84m51 +0.5大森 由貴 (3)國學院
94m50 +0.1木之内 桃子 (3)東京
104m34 +0.0池田 理緒 (2)都小山台
114m34 -0.6小林 花佳 (中2)九段中等
124m11 +0.8大久保 美空 (3)都三田
134m11 +0.1辻 瑞花 (1)都桜修館中等
144m11 -0.2平田 真緒 (中2)九段中等
153m24 +1.3陳 玉娟 (3)都美原
NM長谷川 芽生 (2)九段中等
DNS石井 萌乃香 (2)都小山台
DNS米林 風月 (2)東工大附

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m31 -0.8永井 陽 (1)日本工大駒場
25m09 -0.3小荒井 舞 (3)都駒場
35m08 -0.9今田 梨夏子 (3)都桜修館中等
45m00 +0.3伊藤 眞利亜 (3)日本工大駒場
54m98 -0.3山本 華 (3)日本工大駒場
64m89 -0.7秋葉 映怜那 (2)日本工大駒場
74m74 +0.1高山 綾 (2)東京
84m57 -0.2中村 萌寧 (2)國學院
94m44 +0.6浦西 りお (2)青山学院
104m41 +0.9中島 未唯 (1)九段中等
114m32 -0.3本田 沙英 (1)東京
124m28 +0.4狩生 珠実 (1)都桜修館中等
134m22 -0.4折笠 彩瑛 (3)立正
144m14 -0.2高木 夕 (2)東工大附
153m98 +0.2横井 美月 (2)都小山台
163m84 +0.0神林 泉美 (3)都田園調布
173m28 -0.3筒井 萌海 (中3)九段中等
DNS峯岸 彩佳 (3)東海大高輪台

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m44 -0.6岩井 彩澄 (2)東京
25m33 -0.3小荒井 舞 (3)都駒場
35m31 -0.8永井 陽 (1)日本工大駒場
45m29 -0.1伊藤 眞利亜 (3)日本工大駒場
55m12 -0.7新井 葉波 (2)日本工大駒場
65m11 +2.0山本 華 (3)日本工大駒場
75m08 -0.9今田 梨夏子 (3)都桜修館中等
84m98 +0.9一樂 りさ子 (2)國學院
94m89 -0.7秋葉 映怜那 (2)日本工大駒場
104m86 -1.1黒須 可奈美 (1)日本工大駒場
114m82 +0.2大谷 百合香 (3)都駒場
124m74 +0.1高山 綾 (2)東京
134m73 -0.3本田 理沙 (3)都青山
144m57 -0.2中村 萌寧 (2)國學院
154m56 +0.1片山 あやめ (1)都駒場
164m51 +0.5大森 由貴 (3)國學院
174m50 +0.1木之内 桃子 (3)東京
184m44 +0.6浦西 りお (2)青山学院
194m41 +0.9中島 未唯 (1)九段中等
204m34 +0.0池田 理緒 (2)都小山台
214m34 -0.6小林 花佳 (中2)九段中等
224m32 -0.3本田 沙英 (1)東京
234m28 +0.4狩生 珠実 (1)都桜修館中等
244m22 -0.4折笠 彩瑛 (3)立正
254m14 -0.2高木 夕 (2)東工大附
264m11 +0.8大久保 美空 (3)都三田
274m11 +0.1辻 瑞花 (1)都桜修館中等
284m11 -0.2平田 真緒 (中2)九段中等
293m98 +0.2横井 美月 (2)都小山台
303m84 +0.0神林 泉美 (3)都田園調布
313m28 -0.3筒井 萌海 (中3)九段中等
323m24 +1.3陳 玉娟 (3)都美原
NM長谷川 芽生 (2)九段中等
DNS石井 萌乃香 (2)都小山台
DNS米林 風月 (2)東工大附
DNS峯岸 彩佳 (3)東海大高輪台

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m90 +9.3岩井 彩澄 (2)東京
211m36 +4.9小荒井 舞 (3)都駒場
310m80 +3.3本田 理沙 (3)都青山
410m72 +5.3深川 祐奈 (3)日本工大駒場
510m47 +2.2秋葉 映怜那 (2)日本工大駒場
610m37 +4.9片山 あやめ (1)都駒場
710m18 +3.6山上 萌 (2)都青山
89m73 +2.3木之内 桃子 (3)東京
DNS今野 夏鈴音 (3)日体大荏原

 

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m06高橋 和奏 (2)東京
212m86鶴見 萌々子 (3)東京
311m13成澤 美優 (3)東京
410m91反町 咲希 (2)日本工大駒場
59m80石黒 遥香 (3)都芝商
69m71和知 楓 (1)日本工大駒場
77m97大谷 百合香 (3)都駒場
87m69柳 りこ (3)二松學舍大附
96m47北村 優羽 (2)都つばさ総合
106m00神谷 春賀 (2)都大田桜台
115m74前嶋 優空 (2)國學院
125m65有村 花蓮 (2)國學院
134m83久保 茜 (2)都小山台

 

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
136m20鶴見 萌々子 (3)東京
230m47須山 春香 (3)都美原
328m86取屋 紗和 (3)東京
427m55高橋 和奏 (2)東京
526m14井上 美空 (2)東京
619m85市来 友美 (2)立正
716m86神谷 春賀 (2)都大田桜台
813m81萩島 真由 (2)立正
910m59加藤 そら (2)都大田桜台

 

女子 ハンマー投 (4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投 (4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
136m71須山 春香 (3)都美原
235m16恩田 恵 (3)江戸川女
335m11齋藤 さくら (3)都荒川商
434m36芦川 詩絵璃 (3)都荒川商
529m64高木 夏帆 (3)都駒場
629m56宮川 歩弓 (3)都荒川商

 

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
140m95高橋 和奏 (2)東京
237m51渡邊 詩織 (3)東京
337m15中村 遥花 (1)東京
437m07堀内 実柚 (3)日本工大駒場
535m73福原 彩 (3)日本工大駒場
635m45外島 結衣 (2)東京
734m15三宅 未佑 (1)東京
831m87反町 咲希 (2)日本工大駒場
931m16増澤 美紅 (2)日体大荏原
1030m83濱口 実玖 (3)東京
1125m68三浦 凛々 (2)都桜修館中等
1224m67大谷 百合香 (3)都駒場
1323m65矢作 鈴香 (2)日本工大駒場
1421m32柏崎 リサ (3)九段中等
1520m05橋本 結花 (2)立正
1610m85荒田 爽楓 (3)東工大附
DNS荒川 明日夏 (3)都美原

 

タイトルとURLをコピーしました