東京都高体連春季競技会【5・6支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019年度 東京都高体連 第5・6支部 春季競技会
(2019年4月3日・4日)

画像

2019年度 東京都高体連 第5・6支部 春季競技会が2019年4月3日 (水)・4日 (木) の2日間、上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連 第5・6支部 春季競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

1支部: 2019  2018 
2・3支部: 2019  2018 
4支部: 2019  2018 
5・6支部: 2019  2018 
スポンサーリンク

2019 東京高体連春季【5・6支部】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.82 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
2 10.92 中村 仁平(2) 八王子 6支部
3 11.00 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
4 11.11 松永 隆之介(3) 創価 6支部
5 11.26 篠崎 学(3) 明星学園 5支部
6 11.38 岩瀬 浩太郎(1) 八王子 6支部
DNS 上野 弘貴(2) 八王子 6支部
DNS 村田 愛武(2) 八王子 6支部

男子 100m タイムレース2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.96 塚口 哲平(3) 明星 5支部
2 11.13 小林 翼(3) 都翔陽 6支部
3 11.17 田畑 隼(1) 八王子 6支部
4 11.28 江上 開星(1) 明星学園 5支部
5 11.29 北田 慎司(3) 都青梅総合 6支部
DNS 小林 響(3) 八王子実践 6支部
DNS 山本 かいり(3) 日大三 5支部
DNS 国田 優心(3) 明星学園 5支部

男子 100m タイムレース3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.12 小林 駿介(2) 八王子 6支部
2 11.15 増田 陸人(2) 八王子 6支部
3 11.17 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
4 11.25 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
5 11.33 影山 雄翔(1) 明星学園 5支部
6 11.38 逸見 空広(1) 明星学園 5支部
7 11.63 宮内 大河(3) 都野津田 5支部
DNS 石井 航平(2) 八王子 6支部

男子 100m タイムレース4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.81 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
2 11.13 戸村 温希(2) 明星学園 5支部
3 11.24 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
4 11.31 八巻 悠(2) 早稲田実 5支部
5 11.37 林 佳輝(3) 早稲田実 5支部
6 11.50 山口 幸洋(3) 桐朋 5支部
7 11.54 本山 康介(2) 都武蔵 5支部
DNS 岩田 朋也(3) 八王子 6支部

男子 100m タイムレース5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.98 三宅 慎太郎(3) 明星学園 5支部
2 11.12 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
3 11.27 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
4 11.34 山之上 颯(3) 都松が谷 6支部
5 11.35 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
6 11.51 新佛 流生(1) 都片倉 6支部
7 11.56 高橋 大陸(3) 日大三 5支部
8 11.57 森 公介(3) 都国分寺 5支部

男子 100m タイムレース6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.26 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
2 11.32 恩田 颯真(3) 都青梅総合 6支部
3 11.32 石阪 洋一(3) 創価 6支部
4 11.33 奥山 大輝(3) 都秋留台 6支部
5 11.36 五十嵐 真優(1) 八王子 6支部
6 11.40 相澤 優孝(3) 桐朋 5支部
7 11.50 神藤 興汰(1) 明星学園 5支部
8 11.51 田島 輝(1) 中大附 5支部

男子 100m タイムレース7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 浜田 祐爾(3) 八王子実践 6支部
2 11.40 横井 智也(3) 都田無 5支部
3 11.46 前田 勝史(3) 都青梅総合 6支部
4 11.50 西村 健汰(3) 都南多摩中等 6支部
5 11.58 澤田 樹輝(1) 明星学園 5支部
6 11.61 前田 隆希(2) 都片倉 6支部
7 11.63 杉谷 智成(3) 都武蔵野北 5支部
8 11.90 押切 響(3) 明中八王子 6支部

男子 100m タイムレース8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.48 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
2 11.60 川嶋 優椰(3) 日大三 5支部
3 11.71 グエンレイ プーハオ(2) 都府中東 5支部
4 11.72 池頭 賢哉(3) 都片倉 6支部
5 11.73 熊崎 風我(3) 都東大和南 6支部
6 11.82 佐伯 圭(3) 都拝島 6支部
7 12.12 山口 綾己(3) 都羽村 6支部
DNS 高橋 天太(3) 都野津田 5支部

男子 100m タイムレース9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.47 江口 倫太郎(3) 聖徳学園 5支部
2 11.58 定政 朋希(3) 都松が谷 6支部
3 11.76 磯村 拓実(3) 聖ヶ丘 5支部
4 11.77 山田 翔稀(3) 都東村山西 6支部
5 11.84 藤本 大地(3) 都羽村 6支部
6 11.98 島倉 匠(1) 都片倉 6支部
7 12.17 佐々木 陽太(1) 都東大和 6支部
DNS 桜井 広稀(3) 創価 6支部

男子 100m タイムレース10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.57 前田 大翔(2) 都小川 5支部
2 11.67 竹本 恵太(2) 都国分寺 5支部
3 11.69 渡邉 大智(3) 都南平 5支部
4 11.70 前田 信大(3) 八王子実践 6支部
5 11.71 須田 悠介(3) 都小平 6支部
6 11.82 岡田 潤也(3) 早稲田実 5支部
7 11.92 酒井 朝基(1) 八王子 6支部
DNS 田川 柚紀(3) 明星 5支部

男子 100m タイムレース11組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.41 上原 宏太(3) 昭和一学園 6支部
2 11.65 成田 大地(2) 都武蔵村山 6支部
3 11.68 髙橋 世伍(3) 都東村山 6支部
4 11.74 小林 生武希(2) 明中八王子 6支部
5 11.76 橋本 周汰(3) 都立川 6支部
6 11.78 小薗 勇気(3) 大成 5支部
7 11.81 池田 智紀(3) 都東大和 6支部
DNS 村中 哲也(3) 都国分寺 5支部

男子 100m タイムレース12組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.29 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
2 11.42 伊藤 達也(3) 帝京大高 6支部
3 11.61 宮川 滉人(3) 都日野台 5支部
4 11.63 中川 大悟(2) 創価 6支部
5 11.67 武本 淳(2) 都青梅総合 6支部
6 11.68 小田 淳乃介(2) 都国分寺 5支部
7 11.72 松本 元気(3) 都東村山 6支部
DNS 加納 大穂(3) 八王子 6支部

男子 100m タイムレース13組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.34 竹尾 拓真(1) 明星学園 5支部
2 11.61 上野 海(3) 早稲田実 5支部
3 11.75 森田 皓(3) 大成 5支部
4 11.77 小林 祐翔(2) 早稲田実 5支部
5 11.87 佐藤 駿哉(2) 都八王子東 6支部
6 11.98 滝澤 悠(3) 聖ヶ丘 5支部
7 12.10 岡元 亮(3) 都八王子東 6支部
8 12.14 松本 丈一郎(3) 都立川国際 6支部

男子 100m タイムレース14組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 永井 勇人(3) 明星学園 5支部
2 11.36 關塚 舟(3) 桜美林 5支部
3 11.55 谷口 舜(3) 都武蔵野北 5支部
4 11.60 小川 樂(3) ICU 5支部
5 11.76 鈴木 智隼(3) 明学東村山 6支部
6 11.76 田畑 遥紀(3) 都府中工 5支部
DNS 伊藤 光(2) 都野津田 5支部
DNS 嶋田 寛也(2) 穎明館 6支部

男子 100m タイムレース15組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.63 小島 圭太(3) 錦城 6支部
2 11.65 宮原 碧(2) 都日野 5支部
3 11.75 佐藤 那由太(2) 都小川 5支部
4 11.80 三宅 貴之(2) 成蹊 5支部
5 11.82 宋 瑛生(3) 都松が谷 6支部
6 11.83 宇佐美 眞聖(3) 都野津田 5支部
7 12.02 深井 颯一郎(2) 都武蔵 5支部
DNS 木崎 吏駆(3) 日大三 5支部

男子 100m タイムレース16組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.51 佐藤 涼助(2) 都南平 5支部
2 11.67 増田 大知(3) 八王子 6支部
3 11.83 星野 優輝(3) 八王子 6支部
4 11.98 増井 志信(3) 都国立 5支部
5 12.04 山下 瑠希人(3) 都日野台 5支部
6 12.08 濱野 雅也(1) 都青梅総合 6支部
7 18.91 戸田 凜太(2) 昭和一学園 6支部
DNS 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部

男子 100m タイムレース17組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.67 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
2 11.80 粂川 響(3) 都久留米西 5支部
3 11.82 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
4 11.83 渡部 光里(1) 明星学園 5支部
5 11.88 菱川 永音(3) 大成 5支部
6 11.90 工藤 弘武(3) 八王子実践 6支部
7 12.06 水口 怜(3) 都武蔵村山 6支部
DNS 川上 陸(3) 都田無 5支部

男子 100m タイムレース18組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.67 鈴木 敬太(2) 都武蔵村山 6支部
2 11.68 スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
3 11.68 中村 陸人(2) 早稲田実 5支部
4 11.87 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
5 12.10 中嶋 勇斗(2) 都松が谷 6支部
6 12.15 渡邉 理英(2) 都日野台 5支部
7 12.16 伊藤 和正(3) 都府中東 5支部
8 12.51 山中 優汰(3) 昭和一学園 6支部

男子 100m タイムレース19組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.69 大内 光(3) 都武蔵野北 5支部
2 11.72 齋藤 希涼(1) 都南多摩中等 6支部
3 11.73 石川 颯大(2) 都田無 5支部
4 11.77 藤本 拓巳(2) 都青梅総合 6支部
5 11.80 高澤 康治(3) 都町田 5支部
6 11.87 渡邉 勇真(3) 都府中東 5支部
7 11.97 那須 恵翔(1) 都東大和 6支部
DNS 藤田 圭悟(3) 都羽村 6支部

男子 100m タイムレース20組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.65 菅原 慎之介(2) 日大三 5支部
2 11.65 髙橋 佑輔(3) 昭和一学園 6支部
3 11.73 田中 大樹(2) 都狛江 5支部
4 11.76 小林 郁斗(2) 都東大和 6支部
5 11.91 楠 義矢(1) 桐朋 5支部
6 12.24 西山 瑛人(3) 都昭和 6支部
7 12.27 下川 晴叶(2) 都小平西 6支部
8 12.29 猪野 駿兵(3) 都日野台 5支部

男子 100m タイムレース21組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.89 岡垣 滉一(1) 穎明館 6支部
2 11.97 佐藤 宏樹(3) 帝京大高 6支部
3 11.98 野澤 慧(3) 都南多摩中等 6支部
4 12.06 妹尾 耀(2) 都小川 5支部
5 12.11 佐藤 治樹(1) 都東大和 6支部
6 12.18 萬 天晴(3) 都拝島 6支部
7 12.21 齋藤 玲皇(3) 都羽村 6支部
DNS 明渡 飛鳥(1) 帝京大高 6支部

男子 100m タイムレース22組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.61 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
2 11.68 白川 大翔(3) 都立川 6支部
3 11.83 筒井 叶(2) 都清瀬 5支部
4 11.97 大木 勇河(3) 都東大和 6支部
5 11.99 鈴木 寛人(3) 都東村山 6支部
6 12.09 河合 晃樹(3) 都永山 5支部
7 13.10 川口 嵐(2) 都立川国際 6支部
DNS 温井 純平(3) 都山崎 5支部

男子 100m タイムレース23組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.72 野口 達矢(2) 桜美林 5支部
2 11.86 石川 裕人(2) 都府中西 5支部
3 11.88 永沢 賢一(3) 創価 6支部
4 12.04 神成 優樹斗(3) 都府中東 5支部
5 12.27 佐藤 大希(2) 都小川 5支部
6 12.35 小林 賢裕(3) 都翔陽 6支部
7 12.36 桑野 嵩大(2) 聖ヶ丘 5支部
DNS 草薙 龍史(3) 明星学園 5支部

男子 100m タイムレース24組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.75 伊東 武琉(3) 都町田 5支部
2 11.92 霜島 静(3) ICU 5支部
3 11.98 荒川 翔(2) 昭和一学園 6支部
4 12.03 大嶋 廉(3) 明学東村山 6支部
5 12.19 石井 魁成(3) 都久留米西 5支部
DNS 近藤 優(2) 明星学園 5支部
DNS 向山 功一郎(2) 明星学園 5支部
DNS 高橋 芽意(3) 聖ヶ丘 5支部

男子 100m タイムレース25組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.89 青山 侑輝(1) 明中八王子 6支部
2 11.90 倉上 就伍(3) 工学院 6支部
3 11.91 沢中 己付希(2) 工学院 6支部
4 11.96 本田 顕太郞(2) 昭和一学園 6支部
5 12.02 花井 優幸(1) 都東大和 6支部
DNS 洞地 佑哉(2) 都昭和 6支部
DNS 後藤 大空(2) 明中八王子 6支部
DNS 土屋 輝平(2) 明中八王子 6支部

男子 100m タイムレース26組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.76 安西 壱知(2) 八王子実践 6支部
2 11.99 和智 翔大(3) 都町田 5支部
3 12.01 松本 アタル(3) 明星学園 5支部
4 12.31 後藤 智明(3) 都国分寺 5支部
5 12.36 加藤 大我(3) 聖徳学園 5支部
6 12.58 稗田 光晴(3) 都小川 5支部
7 12.76 田村 鴻乃介(2) 都武蔵 5支部
8 13.67 樋口 佳呂(2) 帝京大高 6支部

男子 100m タイムレース27組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.77 木村 昇太(2) 都武蔵村山 6支部
2 12.03 山本 流生(2) 都松が谷 6支部
3 12.03 松尾 優樹(3) 東海大菅生 6支部
4 12.07 菅井 直人(1) 都東大和南 6支部
5 12.22 太田 駿(2) 都神代 5支部
6 12.43 栩木 一至(3) 都山崎 5支部
7 12.56 渡邉 悠馬(2) 明星学園 5支部
8 12.64 内木 裕一郎(2) 八王子実践 6支部

男子 100m タイムレース28組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.94 小田 侑(3) 都狛江 5支部
2 12.14 緑川 歩希(2) 都東大和南 6支部
3 12.32 中山 友太(3) 都武蔵野北 5支部
4 12.35 小野 真夢(2) 桜美林 5支部
5 12.42 山本 心(1) 都武蔵 5支部
DNS 大柴 徹也(2) 都国立 5支部
DNS 山田 航(3) 都保谷 5支部
DNS 金子 大翔(3) 都町田工 5支部

男子 100m タイムレース29組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.74 友部 陽太(2) 都立川 6支部
2 11.75 丸山 浩太郎(2) 都国分寺 5支部
3 11.92 藤原 俊介(3) 都南平 5支部
4 11.97 吉井 大和(2) 都府中西 5支部
5 11.99 橋本 優一郞(3) ICU 5支部
6 12.02 中林 隆太(1) 東海大菅生 6支部
7 12.35 武藤 慧(2) 都上水 6支部
8 12.44 菊池 光(3) 都翔陽 6支部

男子 100m タイムレース30組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.92 野口 陽平(2) 早稲田実 5支部
2 12.11 飯塚 凌多(2) 都小平南 6支部
3 12.13 柚木 悠作(2) 都日野 5支部
4 12.20 池田 紳太郎(2) 桜美林 5支部
5 12.21 白井 昂青(2) 早稲田実 5支部
6 12.21 上村 泰也(2) 都府中東 5支部
7 12.52 伊藤 輝仁(3) 都立川 6支部
DNS 菅野 孝太郎(2) 都町田 5支部

男子 100m タイムレース31組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.00 萩原 潤(2) 都狛江 5支部
2 12.09 田中 優太郎(2) 成蹊 5支部
3 12.10 坂元 優(3) 都武蔵野北 5支部
4 12.19 鯉渕 貴成(1) 八王子 6支部
5 12.25 山之内 碧人(2) 都立川 6支部
6 12.28 髙橋 明久(2) 錦城 6支部
DNS 蒔田 望太郎(3) 明星学園 5支部
DNS 藤原 大樹(2) 穎明館 6支部

男子 100m タイムレース32組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.34 宮澤 康生(2) 都町田 5支部
2 12.35 松岡 陸空(3) 都福生 6支部
3 12.56 吉崎 圭哉(1) 都南多摩中等 6支部
4 12.65 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
DNS 宍倉 拓輝(2) 都国分寺 5支部
DNS 嶋原 悠輝(3) 都日野台 5支部
DNS 三沢 琉衣(3) 都小平 6支部
DNS 梶谷 陽喜(3) 都清瀬 5支部

男子 100m タイムレース33組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.02 下村 崇(2) 都立川 6支部
2 12.07 小野 真(2) 明法 6支部
3 12.31 宮地 亮成(3) 都日野台 5支部
4 12.32 本多 亮太(2) 早稲田実 5支部
5 12.40 鎌形 康平(2) 大成 5支部
6 12.42 清水 奨真(3) 都武蔵村山 6支部
7 12.56 勝股 洋一(3) 創価 6支部
DNS 市村 季敬(2) 都神代 5支部

男子 100m タイムレース34組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.77 五條 貴大(2) 早稲田実 5支部
2 12.17 杉山 太一(3) 都昭和 6支部
3 12.22 古賀 結翔(1) 明中八王子 6支部
4 12.23 浦尾 颯太(2) 都武蔵野北 5支部
5 12.36 半田 莉音(2) 都東大和南 6支部
6 12.62 金子 遥純(3) 昭和一学園 6支部
DNS 岡崎 光(3) 都羽村 6支部
DNS 渡辺 穣(3) 都久留米西 5支部

男子 100m タイムレース35組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.83 長谷部 翼(2) 明星学園 5支部
2 12.11 平田 陸也(2) 都町田 5支部
3 12.34 松本 昌樹(1) 聖ヶ丘 5支部
4 12.39 野口 太陽(2) 工学院 6支部
5 12.41 三澤 龍平(2) 都狛江 5支部
6 12.42 柳 雄太(2) 成蹊 5支部
7 12.54 工藤 太一(3) 都小平西 6支部
DNS 広田 和哉(2) 都久留米西 5支部

男子 100m タイムレース36組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.92 三浦 淳哉(2) 都南多摩中等 6支部
2 12.11 瓜生 智哉(2) 法政 5支部
3 12.26 朝倉 光一(2) 都立川 6支部
4 12.26 日下部 凱吏(2) 都野津田 5支部
5 12.53 加藤木 巧斗(2) 都多摩科技 5支部
6 12.55 野村 剛史(3) 都上水 6支部
7 12.71 桑原 亮太(3) 東海大菅生 6支部
8 12.98 小幡 黛雅(2) 都調布北 5支部

男子 100m タイムレース37組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.03 飯田 翼(2) 都狛江 5支部
2 12.15 廣瀬 龍登(2) 都東大和南 6支部
3 12.29 宮崎 叶伍(3) 昭和一学園 6支部
4 12.40 芳賀 太一(2) 都狛江 5支部
5 12.47 高野 真人(1) 桐朋 5支部
6 12.53 平本 真士(2) 日大三 5支部
7 13.12 小泉 大希(3) 都八王子東 6支部
8 13.19 村瀬 貝(2) 都小川 5支部

男子 100m タイムレース38組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.15 飯島 佑太(2) 大成 5支部
2 12.20 関 翔太(2) 都田無 5支部
3 12.21 橋本 彬(2) 都武蔵野北 5支部
4 12.32 引田 泰成(2) 錦城 6支部
5 12.38 木村 匠汰(2) 都翔陽 6支部
6 12.42 間瀬 尋斗(2) 都狛江 5支部
7 12.49 今井 真周(3) 都立川 6支部
8 13.00 前田 一樹(3) 都神代 5支部

男子 100m タイムレース39組(+3.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.33 矢ヶ崎 悠斗(1) 聖ヶ丘 5支部
2 12.37 浦尾 耀太(2) 拓大一 6支部
3 12.41 稲垣 修大(3) 都町田 5支部
4 12.52 次藤 隆世(2) 都神代 5支部
5 12.63 喜多村 巧(2) 大成 5支部
DNS 桃井 達也(3) 都小川 5支部
DNS 二口 裕大(2) 明星学園 5支部
DNS 島崎 郁海(3) 都小川 5支部

男子 100m タイムレース40組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.34 上杉 悠斗(2) 昭和一学園 6支部
2 12.37 十文字 亮介(3) 都久留米西 5支部
3 12.46 榎戸 駿介(3) 昭和一学園 6支部
4 12.48 峯尾 和輝(2) 都八王子東 6支部
5 12.73 神戸 勇人(1) 聖ヶ丘 5支部
6 12.75 片元 直道(3) 都翔陽 6支部
DNS 有賀 遼(1) 明中八王子 6支部
DNS 福田 涼(2) 都野津田 5支部

男子 100m タイムレース41組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.30 成瀬 優太(3) 都立川 6支部
2 12.38 萩原 陸(3) 明中八王子 6支部
2 12.38 遠藤 稜大(2) 錦城 6支部
4 12.41 並木 大成(2) 都福生 6支部
5 12.44 谷口 遥祐(2) 都昭和 6支部
6 12.56 関 郁皓(2) 都東村山 6支部
7 12.91 高橋 弥生(2) 日大三 5支部
8 12.92 今西 秀輝(3) 都八王子東 6支部

男子 100m タイムレース42組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.82 棚原 そら(2) 明星学園 5支部
2 12.18 山末 健人(2) 都狛江 5支部
3 12.40 牧野 尚樹(2) 都保谷 5支部
4 12.48 沼口 彗(2) 都日野台 5支部
4 12.48 濱田 翔(2) 大成 5支部
6 12.49 荒木 正剛(2) 都東村山 6支部
7 12.55 佐藤 大二(2) 法政 5支部
DNS 酒井 昭太(3) 都清瀬 5支部

男子 100m タイムレース43組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.61 井上 瑞生(2) 都翔陽 6支部
2 12.69 加園 颯太郎(2) 都東大和南 6支部
3 12.71 茅野 和毅(2) 都田無工 5支部
4 12.77 大澤 佑斗(2) 都片倉 6支部
5 12.80 坂元 勇太(3) 都日野 5支部
DNS 横山 達也(2) 都南平 5支部
DNS 加藤 巴玖(2) 都小平西 6支部
DNS 榎本 賢太郎(1) 日大三 5支部

男子 100m タイムレース44組(+3.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.12 丸山 響生(2) 大成 5支部
2 12.26 野島 僚太(2) 拓大一 6支部
3 12.30 大久保 兄(2) 都武蔵野北 5支部
4 12.30 渡邊 伴和(2) 都狛江 5支部
5 12.37 野村 拓希(1) 桐朋 5支部
6 12.65 前川 敦大(2) 都調布北 5支部
7 12.89 森谷 恭太(2) 都野津田 5支部
DNS 田中 聖久(1) 聖ヶ丘 5支部

男子 100m タイムレース45組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.48 冨永 拓偉(2) 都武蔵村山 6支部
2 12.51 沢井 燿平(2) 都小平南 6支部
3 12.82 伊田 悠聖(2) 都国立 5支部
4 12.87 堀 史弥(3) 都久留米西 5支部
5 13.03 稲見 太希(3) 都立川 6支部
DNS 平田 陸(3) 都秋留台 6支部
DNS 湊 駿(2) 大成 5支部
DNS 水野谷 航洋(1) 八王子 6支部

男子 100m タイムレース46組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.23 渡辺 翔斗(2) 八王子実践 6支部
2 12.37 菊地 颯太(2) 都日野台 5支部
3 12.50 木下 翔大(2) 都南平 5支部
4 12.89 栗山 諒大(2) 都多摩工 6支部
5 13.07 髙田 祐介(2) 都調布北 5支部
6 13.21 斉藤 陸人(3) 明法 6支部
7 13.26 松田 航希(3) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 藤村 凜(2) 早稲田実 5支部

男子 100m タイムレース47組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.48 紺賴 洋平(2) 都昭和 6支部
2 12.71 田中 理久(2) 都日野 5支部
3 12.89 武田 慎ノ介(2) 都翔陽 6支部
4 12.89 白戸 克輝(2) 都日野 5支部
5 13.02 齊藤 駿介 八王子実践 6支部
6 13.30 黒澤 和樹(3) 都久留米西 5支部
7 13.32 佐々木 智哉(1) 東海大菅生 6支部
DNS 舘山 夕輝(2) 都羽村 6支部

男子 100m タイムレース48組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.25 佐野 陽登(3) 都保谷 5支部
2 12.31 大田 頼(2) ICU 5支部
3 12.34 水谷 智樹(2) 都立川 6支部
4 12.52 福田 零士(2) 都野津田 5支部
5 12.90 小菅 寛生(2) 都立川 6支部
6 13.11 畑 秀明(3) 都武蔵 5支部
7 13.15 小川 蓮(2) 都立川 6支部
8 13.18 二村 光大(3) 都上水 6支部

男子 100m タイムレース49組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.36 原口 立(2) 都東大和 6支部
2 12.64 栗原 正幸(2) 桐朋 5支部
3 12.83 押鐘 涼太(2) 工学院 6支部
4 12.87 清水 嶺太郎(2) 法政 5支部
5 12.99 荒井 大輝(2) 拓大一 6支部
6 13.07 髙田 隼平(2) 昭和一学園 6支部
7 13.12 坂本 龍成(2) 都小平南 6支部
8 13.30 橋本 夕(2) 都田無工 5支部

男子 100m タイムレース50組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.42 木滝 大翔(2) 都小金井北 5支部
2 12.47 長泉 奏人(1) 明星 5支部
3 12.59 竹内 勇登(2) 都福生 6支部
4 12.86 増田 顕(1) 明星 5支部
5 13.00 紺野 元揮(2) 昭和一学園 6支部
6 13.00 大橋 朋史(2) 大成 5支部
DNS 杉浦 翔(1) 明星 5支部
DNS 友常 太介(1) 明星 5支部

男子 100m タイムレース51組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.68 田中 耀嗣(3) 昭和一学園 6支部
2 12.77 大塚 壮真(3) 都秋留台 6支部
3 12.96 小杉 亮太(2) 都国立 5支部
4 13.05 荒川 幸喜(1) 都立川国際 6支部
5 13.16 原田 航太(2) 穎明館 6支部
6 13.27 綾香 優馬(2) 都東大和 6支部
7 13.42 石井 隆光(1) 明中八王子 6支部
DNS 井上 翔太(2) 都小平南 6支部

男子 100m タイムレース52組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.18 高橋 龍之介(2) 帝京大高 6支部
2 12.26 稲葉 啓太(2) 桐朋 5支部
3 12.73 中島 隆太(2) 明法 6支部
4 13.26 乙訓 和意(2) 都多摩工 6支部
DNS 関根 陸(2) 法政 5支部
DNS 川辺 和弥(2) 昭和一学園 6支部
DNS 永竹 弘暉(2) 都小平西 6支部
DNS 髙橋 大誠(3) 都小平西 6支部

男子 100m タイムレース53組(-3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.66 橋本 昂汰(1) 都立川国際 6支部
2 13.16 佐久間 康平(2) 明学東村山 6支部
3 13.40 林 尚希(3) 都昭和 6支部
4 13.40 水越 龍生(2) 桜美林 5支部
5 13.53 和田 大地(2) 都府中西 5支部
6 13.63 高橋 航大(3) 都町田工 5支部
7 14.25 立仙 翔太(2) 都小平西 6支部
DNS 小林 大輝(2) 都小平南 6支部

男子 100m タイムレース54組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.84 矢澤 瑛弘(2) 聖徳学園 5支部
2 12.86 小林 大輝(2) 都南平 5支部
3 13.31 野尻 佳(3) 都多摩工 6支部
3 13.31 堀川 来夢(2) 都立川ろう 6支部
5 13.39 谷井 源起(3) 工学院 6支部
5 13.39 杉山 雄音(2) 都調布北 5支部
DNS 藏本 優斗(2) 都久留米西 5支部
DNS 山本 烈士(2) 都永山 5支部

男子 100m タイムレース55組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.73 奥田 貫太(2) 都野津田 5支部
2 12.70 山崎 有剛(2) 大成 5支部
3 12.90 伊藤 雅貴(2) 早稲田実 5支部
4 13.22 橋野 柊磨(2) 錦城 6支部
5 13.23 大野 信次(2) 都府中工 5支部
6 13.23 井村 建吾(3) 都多摩科技 5支部
DNS 関 優斗(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 伊藤 光矢(2) 明学東村山 6支部

男子 100m タイムレース56組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.32 榎本 敦也(3) 都調布南 5支部
2 11.72 原田 友博(2) 都調布南 5支部
3 11.85 市川 雄基(3) 都調布南 5支部
4 12.47 宇賀 風馬(2) 都町田工 5支部
5 13.32 柏原 快飛(2) 都秋留台 6支部
6 13.42 菊田 連(2) 都日野 5支部
7 13.85 橋 駿太郎(2) 都小平南 6支部
8 14.44 芳賀 健志郎(2) 大成 5支部

男子 100m タイムレース57組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.95 狩野 温(2) 都調布南 5支部
2 12.29 酒井 宏太(2) 都調布南 5支部
3 12.56 三上 訓功(2) 都府中西 5支部
4 12.59 小川 奏真(3) 都調布南 5支部
5 12.63 橋本 勇太(2) 都五商 5支部
6 13.89 中川 詩音(2) 工学院 6支部
DNS 佐藤 希龍(2) 都東村山 6支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.81 +1.0 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
2 10.82 -0.8 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
3 10.92 -0.8 中村 仁平(2) 八王子 6支部
4 10.96 +0.6 塚口 哲平(3) 明星 5支部
5 10.98 +0.4 三宅 慎太郎(3) 明星学園 5支部
6 11.00 -0.8 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
7 11.11 -0.8 松永 隆之介(3) 創価 6支部
8 11.12 +2.4 小林 駿介(2) 八王子 6支部
9 11.12 +0.4 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
10 11.13 +0.6 小林 翼(3) 都翔陽 6支部
11 11.13 +1.0 戸村 温希(2) 明星学園 5支部
12 11.15 +2.4 増田 陸人(2) 八王子 6支部
13 11.17 +0.6 田畑 隼(1) 八王子 6支部
14 11.17 +2.4 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
15 11.24 +1.0 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
16 11.25 +2.4 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
17 11.26 +1.3 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
18 11.26 -0.8 篠崎 学(3) 明星学園 5支部
19 11.27 +0.4 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
20 11.28 +2.8 永井 勇人(3) 明星学園 5支部
21 11.28 +0.6 江上 開星(1) 明星学園 5支部
22 11.28 +1.3 浜田 祐爾(3) 八王子実践 6支部
23 11.29 +2.3 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
24 11.29 +0.6 北田 慎司(3) 都青梅総合 6支部
25 11.31 +1.0 八巻 悠(2) 早稲田実 5支部
26 11.32 +1.3 恩田 颯真(3) 都青梅総合 6支部
27 11.32 +1.3 石阪 洋一(3) 創価 6支部
28 11.32 -0.5 榎本 敦也(3) 都調布南 5支部
29 11.33 +2.4 影山 雄翔(1) 明星学園 5支部
30 11.33 +1.3 奥山 大輝(3) 都秋留台 6支部
31 11.34 -0.4 竹尾 拓真(1) 明星学園 5支部
32 11.34 +0.4 山之上 颯(3) 都松が谷 6支部
33 11.35 +0.4 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
34 11.36 +2.8 關塚 舟(3) 桜美林 5支部
35 11.36 +1.3 五十嵐 真優(1) 八王子 6支部
36 11.37 +1.0 林 佳輝(3) 早稲田実 5支部
37 11.38 +2.4 逸見 空広(1) 明星学園 5支部
38 11.38 -0.8 岩瀬 浩太郎(1) 八王子 6支部
39 11.40 +1.3 相澤 優孝(3) 桐朋 5支部
40 11.40 +1.3 横井 智也(3) 都田無 5支部
41 11.41 -0.1 上原 宏太(3) 昭和一学園 6支部
42 11.42 +2.3 伊藤 達也(3) 帝京大高 6支部
43 11.46 +1.3 前田 勝史(3) 都青梅総合 6支部
44 11.47 -0.6 江口 倫太郎(3) 聖徳学園 5支部
45 11.48 -1.2 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
46 11.50 +1.3 神藤 興汰(1) 明星学園 5支部
47 11.50 +1.0 山口 幸洋(3) 桐朋 5支部
48 11.50 +1.3 西村 健汰(3) 都南多摩中等 6支部
49 11.51 +0.4 新佛 流生(1) 都片倉 6支部
49 11.51 +2.7 佐藤 涼助(2) 都南平 5支部
51 11.51 +1.3 田島 輝(1) 中大附 5支部
52 11.54 +1.0 本山 康介(2) 都武蔵 5支部
53 11.55 +2.8 谷口 舜(3) 都武蔵野北 5支部
54 11.56 +0.4 高橋 大陸(3) 日大三 5支部
55 11.57 -0.1 前田 大翔(2) 都小川 5支部
56 11.57 +0.4 森 公介(3) 都国分寺 5支部
57 11.58 -0.6 定政 朋希(3) 都松が谷 6支部
58 11.58 +1.3 澤田 樹輝(1) 明星学園 5支部
59 11.60 +2.8 小川 樂(3) ICU 5支部
60 11.60 -1.2 川嶋 優椰(3) 日大三 5支部
61 11.61 -0.4 上野 海(3) 早稲田実 5支部
62 11.61 +1.3 前田 隆希(2) 都片倉 6支部
62 11.61 +2.3 宮川 滉人(3) 都日野台 5支部
62 11.61 -0.5 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
65 11.63 +2.4 宮内 大河(3) 都野津田 5支部
65 11.63 +2.3 中川 大悟(2) 創価 6支部
67 11.63 +1.8 小島 圭太(3) 錦城 6支部
68 11.63 +1.3 杉谷 智成(3) 都武蔵野北 5支部
69 11.65 -0.1 菅原 慎之介(2) 日大三 5支部
70 11.65 +1.8 宮原 碧(2) 都日野 5支部
71 11.65 -0.1 髙橋 佑輔(3) 昭和一学園 6支部
72 11.65 -0.1 成田 大地(2) 都武蔵村山 6支部
73 11.67 +2.3 武本 淳(2) 都青梅総合 6支部
73 11.67 +0.1 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
73 11.67 -2.2 鈴木 敬太(2) 都武蔵村山 6支部
76 11.67 +2.7 増田 大知(3) 八王子 6支部
77 11.67 -0.1 竹本 恵太(2) 都国分寺 5支部
78 11.68 -0.5 白川 大翔(3) 都立川 6支部
79 11.68 -2.2 スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
80 11.68 -0.1 髙橋 世伍(3) 都東村山 6支部
80 11.68 +2.3 小田 淳乃介(2) 都国分寺 5支部
82 11.68 -2.2 中村 陸人(2) 早稲田実 5支部
83 11.69 -0.1 渡邉 大智(3) 都南平 5支部
84 11.69 +0.3 大内 光(3) 都武蔵野北 5支部
85 11.70 -0.1 前田 信大(3) 八王子実践 6支部
86 11.71 -0.1 須田 悠介(3) 都小平 6支部
87 11.71 -1.2 グエンレイ プーハオ(2) 都府中東 5支部
88 11.72 +1.5 野口 達矢(2) 桜美林 5支部
89 11.72 +2.3 松本 元気(3) 都東村山 6支部
90 11.72 -0.5 原田 友博(2) 都調布南 5支部
91 11.72 +0.3 齋藤 希涼(1) 都南多摩中等 6支部
92 11.72 -1.2 池頭 賢哉(3) 都片倉 6支部
93 11.73 +0.3 石川 颯大(2) 都田無 5支部
94 11.73 -1.2 熊崎 風我(3) 都東大和南 6支部
94 11.73 -0.1 田中 大樹(2) 都狛江 5支部
96 11.73 +1.1 奥田 貫太(2) 都野津田 5支部
97 11.74 -0.1 小林 生武希(2) 明中八王子 6支部
98 11.74 +1.1 友部 陽太(2) 都立川 6支部
99 11.75 -0.4 森田 皓(3) 大成 5支部
100 11.75 +1.1 丸山 浩太郎(2) 都国分寺 5支部
101 11.75 +1.8 佐藤 那由太(2) 都小川 5支部
101 11.75 +2.4 伊東 武琉(3) 都町田 5支部
103 11.76 -0.1 橋本 周汰(3) 都立川 6支部
103 11.76 +2.8 鈴木 智隼(3) 明学東村山 6支部
105 11.76 -0.1 小林 郁斗(2) 都東大和 6支部
106 11.76 +2.8 田畑 遥紀(3) 都府中工 5支部
107 11.76 -0.6 磯村 拓実(3) 聖ヶ丘 5支部
108 11.76 -0.8 安西 壱知(2) 八王子実践 6支部
109 11.77 +0.3 藤本 拓巳(2) 都青梅総合 6支部
110 11.77 -0.6 山田 翔稀(3) 都東村山西 6支部
111 11.77 -1.1 木村 昇太(2) 都武蔵村山 6支部
111 11.77 +0.7 五條 貴大(2) 早稲田実 5支部
113 11.77 -0.4 小林 祐翔(2) 早稲田実 5支部
114 11.78 -0.1 小薗 勇気(3) 大成 5支部
115 11.80 +0.3 高澤 康治(3) 都町田 5支部
116 11.80 +1.8 三宅 貴之(2) 成蹊 5支部
117 11.80 +0.1 粂川 響(3) 都久留米西 5支部
118 11.81 -0.1 池田 智紀(3) 都東大和 6支部
119 11.82 -1.2 佐伯 圭(3) 都拝島 6支部
120 11.82 +1.8 宋 瑛生(3) 都松が谷 6支部
121 11.82 +0.1 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
121 11.82 +0.6 棚原 そら(2) 明星学園 5支部
123 11.82 -0.1 岡田 潤也(3) 早稲田実 5支部
124 11.83 +1.8 宇佐美 眞聖(3) 都野津田 5支部
125 11.83 -0.5 筒井 叶(2) 都清瀬 5支部
126 11.83 +1.2 長谷部 翼(2) 明星学園 5支部
127 11.83 +2.7 星野 優輝(3) 八王子 6支部
128 11.83 +0.1 渡部 光里(1) 明星学園 5支部
129 11.84 -0.6 藤本 大地(3) 都羽村 6支部
130 11.85 -0.5 市川 雄基(3) 都調布南 5支部
131 11.86 +1.5 石川 裕人(2) 都府中西 5支部
132 11.87 +0.3 渡邉 勇真(3) 都府中東 5支部
133 11.87 -2.2 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
134 11.87 -0.4 佐藤 駿哉(2) 都八王子東 6支部
135 11.88 +0.1 菱川 永音(3) 大成 5支部
135 11.88 +1.5 永沢 賢一(3) 創価 6支部
137 11.89 -0.1 岡垣 滉一(1) 穎明館 6支部
138 11.89 +3.1 青山 侑輝(1) 明中八王子 6支部
139 11.90 +0.1 工藤 弘武(3) 八王子実践 6支部
140 11.90 +3.1 倉上 就伍(3) 工学院 6支部
141 11.90 +1.3 押切 響(3) 明中八王子 6支部
142 11.91 -0.1 楠 義矢(1) 桐朋 5支部
143 11.91 +3.1 沢中 己付希(2) 工学院 6支部
144 11.92 +2.4 霜島 静(3) ICU 5支部
144 11.92 -1.3 野口 陽平(2) 早稲田実 5支部
146 11.92 -0.1 酒井 朝基(1) 八王子 6支部
147 11.92 +1.1 藤原 俊介(3) 都南平 5支部
148 11.92 -1.0 三浦 淳哉(2) 都南多摩中等 6支部
149 11.94 -1.6 小田 侑(3) 都狛江 5支部
150 11.95 +0.7 狩野 温(2) 都調布南 5支部
151 11.96 +3.1 本田 顕太郞(2) 昭和一学園 6支部
152 11.97 -0.1 佐藤 宏樹(3) 帝京大高 6支部
153 11.97 +1.1 吉井 大和(2) 都府中西 5支部
154 11.97 +0.3 那須 恵翔(1) 都東大和 6支部
154 11.97 -0.5 大木 勇河(3) 都東大和 6支部
156 11.98 -0.4 滝澤 悠(3) 聖ヶ丘 5支部
157 11.98 -0.1 野澤 慧(3) 都南多摩中等 6支部
158 11.98 -0.6 島倉 匠(1) 都片倉 6支部
159 11.98 +2.7 増井 志信(3) 都国立 5支部
159 11.98 +2.4 荒川 翔(2) 昭和一学園 6支部
161 11.99 -0.5 鈴木 寛人(3) 都東村山 6支部
162 11.99 -0.8 和智 翔大(3) 都町田 5支部
163 11.99 +1.1 橋本 優一郞(3) ICU 5支部
164 12.00 +1.1 萩原 潤(2) 都狛江 5支部
165 12.01 -0.8 松本 アタル(3) 明星学園 5支部
166 12.02 +1.8 深井 颯一郎(2) 都武蔵 5支部
167 12.02 +3.1 花井 優幸(1) 都東大和 6支部
167 12.02 +1.1 中林 隆太(1) 東海大菅生 6支部
169 12.02 -1.0 下村 崇(2) 都立川 6支部
170 12.03 -1.0 飯田 翼(2) 都狛江 5支部
171 12.03 -1.1 山本 流生(2) 都松が谷 6支部
172 12.03 +2.4 大嶋 廉(3) 明学東村山 6支部
173 12.03 -1.1 松尾 優樹(3) 東海大菅生 6支部
174 12.04 +1.5 神成 優樹斗(3) 都府中東 5支部
175 12.04 +2.7 山下 瑠希人(3) 都日野台 5支部
176 12.06 -0.1 妹尾 耀(2) 都小川 5支部
177 12.06 +0.1 水口 怜(3) 都武蔵村山 6支部
178 12.07 -1.1 菅井 直人(1) 都東大和南 6支部
179 12.07 -1.0 小野 真(2) 明法 6支部
180 12.08 +2.7 濱野 雅也(1) 都青梅総合 6支部
181 12.09 +1.1 田中 優太郎(2) 成蹊 5支部
182 12.09 -0.5 河合 晃樹(3) 都永山 5支部
183 12.10 +1.1 坂元 優(3) 都武蔵野北 5支部
184 12.10 -0.4 岡元 亮(3) 都八王子東 6支部
185 12.10 -2.2 中嶋 勇斗(2) 都松が谷 6支部
186 12.11 -0.1 佐藤 治樹(1) 都東大和 6支部
187 12.11 -1.3 飯塚 凌多(2) 都小平南 6支部
188 12.11 +1.2 平田 陸也(2) 都町田 5支部
189 12.11 -1.0 瓜生 智哉(2) 法政 5支部
190 12.12 +3.7 丸山 響生(2) 大成 5支部
191 12.12 -1.2 山口 綾己(3) 都羽村 6支部
192 12.13 -1.3 柚木 悠作(2) 都日野 5支部
193 12.14 -1.6 緑川 歩希(2) 都東大和南 6支部
194 12.14 -0.4 松本 丈一郎(3) 都立川国際 6支部
195 12.15 -1.0 廣瀬 龍登(2) 都東大和南 6支部
196 12.15 -2.2 渡邉 理英(2) 都日野台 5支部
196 12.15 -1.3 飯島 佑太(2) 大成 5支部
198 12.16 -2.2 伊藤 和正(3) 都府中東 5支部
199 12.17 -0.6 佐々木 陽太(1) 都東大和 6支部
199 12.17 +0.7 杉山 太一(3) 都昭和 6支部
201 12.18 -0.1 萬 天晴(3) 都拝島 6支部
202 12.18 +0.8 高橋 龍之介(2) 帝京大高 6支部
203 12.18 +0.6 山末 健人(2) 都狛江 5支部
204 12.19 +2.4 石井 魁成(3) 都久留米西 5支部
205 12.19 +1.1 鯉渕 貴成(1) 八王子 6支部
206 12.20 -1.3 池田 紳太郎(2) 桜美林 5支部
207 12.20 -1.3 関 翔太(2) 都田無 5支部
208 12.21 -1.3 白井 昂青(2) 早稲田実 5支部
209 12.21 -0.1 齋藤 玲皇(3) 都羽村 6支部
210 12.21 -1.3 上村 泰也(2) 都府中東 5支部
211 12.21 -1.3 橋本 彬(2) 都武蔵野北 5支部
212 12.22 -1.1 太田 駿(2) 都神代 5支部
212 12.22 +0.7 古賀 結翔(1) 明中八王子 6支部
214 12.23 -1.1 渡辺 翔斗(2) 八王子実践 6支部
215 12.23 +0.7 浦尾 颯太(2) 都武蔵野北 5支部
216 12.24 -0.1 西山 瑛人(3) 都昭和 6支部
217 12.25 +1.1 山之内 碧人(2) 都立川 6支部
218 12.25 +0.7 佐野 陽登(3) 都保谷 5支部
219 12.26 +3.7 野島 僚太(2) 拓大一 6支部
219 12.26 +0.8 稲葉 啓太(2) 桐朋 5支部
221 12.26 -1.0 朝倉 光一(2) 都立川 6支部
222 12.26 -1.0 日下部 凱吏(2) 都野津田 5支部
223 12.27 +1.5 佐藤 大希(2) 都小川 5支部
224 12.27 -0.1 下川 晴叶(2) 都小平西 6支部
225 12.28 +1.1 髙橋 明久(2) 錦城 6支部
226 12.29 +0.7 酒井 宏太(2) 都調布南 5支部
227 12.29 -1.0 宮崎 叶伍(3) 昭和一学園 6支部
228 12.29 -0.1 猪野 駿兵(3) 都日野台 5支部
229 12.30 +3.7 大久保 兄(2) 都武蔵野北 5支部
230 12.30 +1.5 成瀬 優太(3) 都立川 6支部
230 12.30 +3.7 渡邊 伴和(2) 都狛江 5支部
232 12.31 -0.8 後藤 智明(3) 都国分寺 5支部
233 12.31 -1.0 宮地 亮成(3) 都日野台 5支部
234 12.31 +0.7 大田 頼(2) ICU 5支部
235 12.32 -1.6 中山 友太(3) 都武蔵野北 5支部
236 12.32 -1.0 本多 亮太(2) 早稲田実 5支部
237 12.32 -1.3 引田 泰成(2) 錦城 6支部
238 12.33 +3.8 矢ヶ崎 悠斗(1) 聖ヶ丘 5支部
239 12.34 +0.4 上杉 悠斗(2) 昭和一学園 6支部
240 12.34 -2.0 宮澤 康生(2) 都町田 5支部
241 12.34 +1.2 松本 昌樹(1) 聖ヶ丘 5支部
242 12.34 +0.7 水谷 智樹(2) 都立川 6支部
243 12.35 -1.6 小野 真夢(2) 桜美林 5支部
244 12.35 -2.0 松岡 陸空(3) 都福生 6支部
245 12.35 +1.5 小林 賢裕(3) 都翔陽 6支部
246 12.35 +1.1 武藤 慧(2) 都上水 6支部
247 12.36 -1.9 原口 立(2) 都東大和 6支部
248 12.36 +0.7 半田 莉音(2) 都東大和南 6支部
249 12.36 -0.8 加藤 大我(3) 聖徳学園 5支部
250 12.36 +1.5 桑野 嵩大(2) 聖ヶ丘 5支部
251 12.37 +3.7 野村 拓希(1) 桐朋 5支部
252 12.37 +0.4 十文字 亮介(3) 都久留米西 5支部
253 12.37 -1.1 菊地 颯太(2) 都日野台 5支部
254 12.37 +3.8 浦尾 耀太(2) 拓大一 6支部
255 12.38 +1.5 萩原 陸(3) 明中八王子 6支部
255 12.38 +1.5 遠藤 稜大(2) 錦城 6支部
257 12.38 -1.3 木村 匠汰(2) 都翔陽 6支部
258 12.39 +1.2 野口 太陽(2) 工学院 6支部
259 12.40 -1.0 芳賀 太一(2) 都狛江 5支部
259 12.40 +0.6 牧野 尚樹(2) 都保谷 5支部
261 12.40 -1.0 鎌形 康平(2) 大成 5支部
262 12.41 +1.2 三澤 龍平(2) 都狛江 5支部
263 12.41 +3.8 稲垣 修大(3) 都町田 5支部
264 12.41 +1.5 並木 大成(2) 都福生 6支部
265 12.42 +1.2 柳 雄太(2) 成蹊 5支部
266 12.42 -1.6 山本 心(1) 都武蔵 5支部
266 12.42 -1.0 清水 奨真(3) 都武蔵村山 6支部
268 12.42 +1.9 木滝 大翔(2) 都小金井北 5支部
269 12.42 -1.3 間瀬 尋斗(2) 都狛江 5支部
270 12.43 -1.1 栩木 一至(3) 都山崎 5支部
271 12.44 +1.5 谷口 遥祐(2) 都昭和 6支部
272 12.44 +1.1 菊池 光(3) 都翔陽 6支部
273 12.46 +0.4 榎戸 駿介(3) 昭和一学園 6支部
274 12.47 -0.5 宇賀 風馬(2) 都町田工 5支部
275 12.47 -1.0 高野 真人(1) 桐朋 5支部
276 12.47 +1.9 長泉 奏人(1) 明星 5支部
277 12.48 +1.6 冨永 拓偉(2) 都武蔵村山 6支部
278 12.48 +0.4 峯尾 和輝(2) 都八王子東 6支部
278 12.48 +0.6 沼口 彗(2) 都日野台 5支部
278 12.48 +0.6 濱田 翔(2) 大成 5支部
281 12.48 -0.9 紺賴 洋平(2) 都昭和 6支部
282 12.49 +0.6 荒木 正剛(2) 都東村山 6支部
283 12.49 -1.3 今井 真周(3) 都立川 6支部
284 12.50 -1.1 木下 翔大(2) 都南平 5支部
285 12.51 -2.2 山中 優汰(3) 昭和一学園 6支部
286 12.51 +1.6 沢井 燿平(2) 都小平南 6支部
287 12.52 +3.8 次藤 隆世(2) 都神代 5支部
288 12.52 -1.3 伊藤 輝仁(3) 都立川 6支部
289 12.52 +0.7 福田 零士(2) 都野津田 5支部
290 12.53 -1.0 加藤木 巧斗(2) 都多摩科技 5支部
290 12.53 -1.0 平本 真士(2) 日大三 5支部
292 12.54 +1.2 工藤 太一(3) 都小平西 6支部
293 12.55 +0.6 佐藤 大二(2) 法政 5支部
294 12.55 -1.0 野村 剛史(3) 都上水 6支部
295 12.56 -2.0 吉崎 圭哉(1) 都南多摩中等 6支部
295 12.56 -1.0 勝股 洋一(3) 創価 6支部
297 12.56 +0.7 三上 訓功(2) 都府中西 5支部
298 12.56 +1.5 関 郁皓(2) 都東村山 6支部
299 12.56 -1.1 渡邉 悠馬(2) 明星学園 5支部
300 12.58 -0.8 稗田 光晴(3) 都小川 5支部
301 12.59 +0.7 小川 奏真(3) 都調布南 5支部
302 12.59 +1.9 竹内 勇登(2) 都福生 6支部
303 12.61 -1.4 井上 瑞生(2) 都翔陽 6支部
304 12.62 +0.7 金子 遥純(3) 昭和一学園 6支部
305 12.63 +3.8 喜多村 巧(2) 大成 5支部
306 12.63 +0.7 橋本 勇太(2) 都五商 5支部
307 12.64 -1.9 栗原 正幸(2) 桐朋 5支部
308 12.64 -1.1 内木 裕一郎(2) 八王子実践 6支部
309 12.65 +3.7 前川 敦大(2) 都調布北 5支部
310 12.65 -2.0 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
311 12.66 -3.2 橋本 昂汰(1) 都立川国際 6支部
312 12.68 +0.5 田中 耀嗣(3) 昭和一学園 6支部
313 12.69 -1.4 加園 颯太郎(2) 都東大和南 6支部
314 12.70 +1.1 山崎 有剛(2) 大成 5支部
315 12.71 -1.4 茅野 和毅(2) 都田無工 5支部
316 12.71 -0.9 田中 理久(2) 都日野 5支部
317 12.71 -1.0 桑原 亮太(3) 東海大菅生 6支部
318 12.73 +0.8 中島 隆太(2) 明法 6支部
319 12.73 +0.4 神戸 勇人(1) 聖ヶ丘 5支部
320 12.75 +0.4 片元 直道(3) 都翔陽 6支部
321 12.76 -0.8 田村 鴻乃介(2) 都武蔵 5支部
322 12.77 -1.4 大澤 佑斗(2) 都片倉 6支部
323 12.77 +0.5 大塚 壮真(3) 都秋留台 6支部
324 12.80 -1.4 坂元 勇太(3) 都日野 5支部
325 12.82 +1.6 伊田 悠聖(2) 都国立 5支部
326 12.83 -1.9 押鐘 涼太(2) 工学院 6支部
327 12.84 -0.3 矢澤 瑛弘(2) 聖徳学園 5支部
328 12.86 -0.3 小林 大輝(2) 都南平 5支部
329 12.86 +1.9 増田 顕(1) 明星 5支部
330 12.87 -1.9 清水 嶺太郎(2) 法政 5支部
331 12.87 +1.6 堀 史弥(3) 都久留米西 5支部
332 12.89 -0.9 武田 慎ノ介(2) 都翔陽 6支部
333 12.89 +3.7 森谷 恭太(2) 都野津田 5支部
334 12.89 -0.9 白戸 克輝(2) 都日野 5支部
335 12.89 -1.1 栗山 諒大(2) 都多摩工 6支部
336 12.90 +0.7 小菅 寛生(2) 都立川 6支部
337 12.90 +1.1 伊藤 雅貴(2) 早稲田実 5支部
338 12.91 +1.5 高橋 弥生(2) 日大三 5支部
339 12.92 +1.5 今西 秀輝(3) 都八王子東 6支部
340 12.96 +0.5 小杉 亮太(2) 都国立 5支部
341 12.98 -1.0 小幡 黛雅(2) 都調布北 5支部
342 12.99 -1.9 荒井 大輝(2) 拓大一 6支部
343 13.00 +1.9 紺野 元揮(2) 昭和一学園 6支部
344 13.00 +1.9 大橋 朋史(2) 大成 5支部
345 13.00 -1.3 前田 一樹(3) 都神代 5支部
346 13.02 -0.9 齊藤 駿介 八王子実践 6支部
347 13.03 +1.6 稲見 太希(3) 都立川 6支部
348 13.05 +0.5 荒川 幸喜(1) 都立川国際 6支部
349 13.07 -1.1 髙田 祐介(2) 都調布北 5支部
350 13.07 -1.9 髙田 隼平(2) 昭和一学園 6支部
351 13.10 -0.5 川口 嵐(2) 都立川国際 6支部
352 13.11 +0.7 畑 秀明(3) 都武蔵 5支部
353 13.12 -1.9 坂本 龍成(2) 都小平南 6支部
354 13.12 -1.0 小泉 大希(3) 都八王子東 6支部
355 13.15 +0.7 小川 蓮(2) 都立川 6支部
356 13.16 +0.5 原田 航太(2) 穎明館 6支部
357 13.16 -3.2 佐久間 康平(2) 明学東村山 6支部
358 13.18 +0.7 二村 光大(3) 都上水 6支部
359 13.19 -1.0 村瀬 貝(2) 都小川 5支部
360 13.21 -1.1 斉藤 陸人(3) 明法 6支部
361 13.22 +1.1 橋野 柊磨(2) 錦城 6支部
362 13.23 +1.1 大野 信次(2) 都府中工 5支部
363 13.23 +1.1 井村 建吾(3) 都多摩科技 5支部
364 13.26 +0.8 乙訓 和意(2) 都多摩工 6支部
365 13.26 -1.1 松田 航希(3) 都瑞穂農芸 6支部
366 13.27 +0.5 綾香 優馬(2) 都東大和 6支部
367 13.30 -0.9 黒澤 和樹(3) 都久留米西 5支部
368 13.30 -1.9 橋本 夕(2) 都田無工 5支部
369 13.31 -0.3 野尻 佳(3) 都多摩工 6支部
369 13.31 -0.3 堀川 来夢(2) 都立川ろう 6支部
371 13.32 -0.5 柏原 快飛(2) 都秋留台 6支部
372 13.32 -0.9 佐々木 智哉(1) 東海大菅生 6支部
373 13.39 -0.3 谷井 源起(3) 工学院 6支部
373 13.39 -0.3 杉山 雄音(2) 都調布北 5支部
375 13.40 -3.2 林 尚希(3) 都昭和 6支部
376 13.40 -3.2 水越 龍生(2) 桜美林 5支部
377 13.42 -0.5 菊田 連(2) 都日野 5支部
378 13.42 +0.5 石井 隆光(1) 明中八王子 6支部
379 13.53 -3.2 和田 大地(2) 都府中西 5支部
380 13.63 -3.2 高橋 航大(3) 都町田工 5支部
381 13.67 -0.8 樋口 佳呂(2) 帝京大高 6支部
382 13.85 -0.5 橋 駿太郎(2) 都小平南 6支部
383 13.89 +0.7 中川 詩音(2) 工学院 6支部
384 14.25 -3.2 立仙 翔太(2) 都小平西 6支部
385 14.44 -0.5 芳賀 健志郎(2) 大成 5支部
386 18.91 +2.7 戸田 凜太(2) 昭和一学園 6支部

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.65 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
2 22.24 松永 隆之介(3) 創価 6支部
3 22.32 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
4 22.78 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
DNS 岩瀬 浩太郎(1) 八王子 6支部
DNS 村田 愛武(2) 八王子 6支部
DNS 上野 弘貴(2) 八王子 6支部
DNS 国田 優心(3) 明星学園 5支部

男子 200m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.87 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
2 22.37 田畑 隼(1) 八王子 6支部
3 22.49 小林 翼(3) 都翔陽 6支部
4 22.53 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
5 23.10 逸見 空広(1) 明星学園 5支部
6 23.29 芹沢 秀翔(3) 都東大和 6支部
7 23.35 影山 雄翔(1) 明星学園 5支部
DNS 塚口 哲平(3) 明星 5支部

男子 200m タイムレース3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.42 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
2 22.61 増田 陸人(2) 八王子 6支部
3 23.28 五十嵐 真優(1) 八王子 6支部
4 23.50 本山 康介(2) 都武蔵 5支部
5 24.03 ジャムサクダヌワット 健太(3) 玉川学園 5支部
DNS 石井 航平(2) 八王子 6支部
DNS 北田 慎司(3) 都青梅総合 6支部
DNS 横井 智也(3) 都田無 5支部

男子 200m タイムレース4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.20 中村 仁平(2) 八王子 6支部
2 22.40 篠崎 学(3) 明星学園 5支部
3 22.71 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
4 22.71 金山 アレン(3) 都青梅総合 6支部
5 22.86 石山 尚生(3) 八王子実践 6支部
6 23.34 新佛 流生(1) 都片倉 6支部
7 23.36 宮内 大河(3) 都野津田 5支部
8 23.67 堀内 翔太(3) 都片倉 6支部

男子 200m タイムレース5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.40 小林 駿介(2) 八王子 6支部
2 22.90 戸村 温希(2) 明星学園 5支部
3 22.95 山之上 颯(3) 都松が谷 6支部
4 23.28 前田 勝史(3) 都青梅総合 6支部
5 23.32 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
6 23.67 林 佳輝(3) 早稲田実 5支部
DNS 村中 哲也(3) 都国分寺 5支部
DNS 山本 かいり(3) 日大三 5支部

男子 200m タイムレース6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.52 松崎 優斗(3) 拓大一 6支部
2 23.55 渡邉 大智(3) 都南平 5支部
3 23.58 前田 大翔(2) 都小川 5支部
4 23.85 熊崎 風我(3) 都東大和南 6支部
5 24.02 高橋 大陸(3) 日大三 5支部
6 24.06 押切 響(3) 明中八王子 6支部
7 24.34 間宮 右京(2) 日大三 5支部
DNS 相澤 優孝(3) 桐朋 5支部

男子 200m タイムレース7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.20 寺内 智徳(2) 明星学園 5支部
2 22.85 八巻 悠(2) 早稲田実 5支部
3 23.11 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
4 23.34 田中 大介(3) 中大附 5支部
5 23.38 森 公介(3) 都国分寺 5支部
6 23.50 佐伯 圭(3) 都拝島 6支部
7 23.79 柳生 和馬(3) 都野津田 5支部
8 23.85 磯村 拓実(3) 聖ヶ丘 5支部

男子 200m タイムレース8組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.18 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
2 23.63 江口 倫太郎(3) 聖徳学園 5支部
3 23.70 前田 隆希(2) 都片倉 6支部
4 23.82 奥山 大輝(3) 都秋留台 6支部
5 23.86 滝沢 壮史(3) 桐朋 5支部
6 24.12 宮原 碧(2) 都日野 5支部
7 24.20 島倉 匠(1) 都片倉 6支部
DQ T3 工藤 弘武(3) 八王子実践 6支部

男子 200m タイムレース9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.36 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
2 23.39 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
3 23.51 石川 颯大(2) 都田無 5支部
4 23.67 上野 海(3) 早稲田実 5支部
5 23.88 須田 悠介(3) 都小平 6支部
6 23.90 神藤 興汰(1) 明星学園 5支部
7 24.23 山口 幸洋(3) 桐朋 5支部
DNS 岩田 朋也(3) 八王子 6支部

男子 200m タイムレース10組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.16 金坂 匠真(3) 桐朋 5支部
2 23.26 上原 宏太(3) 昭和一学園 6支部
3 23.59 高田 大成(2) 八王子 6支部
4 23.70 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
5 23.73 佐藤 涼助(2) 都南平 5支部
6 24.00 長田 誠希(3) 都東大和 6支部
7 24.08 武井 眞之介(3) 都東村山 6支部
8 24.40 川上 恭(1) 八王子 6支部

男子 200m タイムレース11組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.30 關塚 舟(3) 桜美林 5支部
2 24.18 成田 大地(2) 都武蔵村山 6支部
3 24.19 向井 飛雅(3) 都武蔵野北 5支部
4 24.43 牛尾 達登(3) 都八王子東 6支部
5 24.55 橋本 周汰(3) 都立川 6支部
DNS 嶋田 寛也(2) 穎明館 6支部
DNS 村田 敦紀(2) 錦城 6支部
DNS 武本 淳(2) 都青梅総合 6支部

男子 200m タイムレース12組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.19 池頭 賢哉(3) 都片倉 6支部
2 23.61 森田 皓(3) 大成 5支部
3 23.79 川嶋 優椰(3) 日大三 5支部
4 23.80 小西 克和(2) 都武蔵野北 5支部
5 23.82 岡田 潤也(3) 早稲田実 5支部
6 24.03 木崎 吏駆(3) 日大三 5支部
7 24.50 山口 綾己(3) 都羽村 6支部
DNS 桜井 広稀(3) 創価 6支部

男子 200m タイムレース13組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.65 藤本 大地(3) 都羽村 6支部
2 23.83 田中 大樹(2) 都狛江 5支部
3 23.94 長谷川 星那(2) 都福生 6支部
4 24.00 堀内 杏輝(3) 都東大和 6支部
5 24.33 萩原 潤(2) 都狛江 5支部
6 24.34 稲垣 翔大(2) 都羽村 6支部
7 24.44 清水 大輔(2) 桐朋 5支部
DNS 両角 和磨(2) 都武蔵野北 5支部

男子 200m タイムレース14組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.25 小林 満照(3) 都片倉 6支部
2 23.43 大木 諒音(3) 都国立 5支部
3 23.86 荒川 翔(2) 昭和一学園 6支部
4 23.87 井上 優太(3) 明星 5支部
5 23.95 前田 信大(3) 八王子実践 6支部
6 23.97 星野 優輝(3) 八王子 6支部
7 24.08 三宅 貴之(2) 成蹊 5支部
DNS 戸田 凜太(2) 昭和一学園 6支部

男子 200m タイムレース15組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.89 安西 壱知(2) 八王子実践 6支部
2 24.03 村野 颯大(1) 都青梅総合 6支部
3 24.31 横井 将人(2) 東京工業高専 6支部
4 24.34 谷口 舜(3) 都武蔵野北 5支部
5 24.76 松本 元気(3) 都東村山 6支部
6 25.41 内野 洋樹(3) 都羽村 6支部
DNS 小林 響(3) 八王子実践 6支部
DNS 佐藤 宏樹(3) 帝京大高 6支部

男子 200m タイムレース16組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.50 島村 裕人(2) 都片倉 6支部
2 23.59 齋藤 希涼(1) 都南多摩中等 6支部
3 23.74 菅原 慎之介(2) 日大三 5支部
4 24.47 小川 昂彦(3) 錦城 6支部
5 24.62 武田 拓実(2) 都南平 5支部
6 24.67 西山 瑛人(3) 都昭和 6支部
DNS 樋口 佳呂(2) 帝京大高 6支部
DNS 並木 大成(2) 都福生 6支部

男子 200m タイムレース17組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.15 髙橋 世伍(3) 都東村山 6支部
2 24.34 粂川 響(3) 都久留米西 5支部
3 24.45 池田 智紀(3) 都東大和 6支部
4 24.48 神成 優樹斗(3) 都府中東 5支部
5 25.02 佐藤 治樹(1) 都東大和 6支部
6 25.62 加藤 大我(3) 聖徳学園 5支部
DNS 神尾 嘉人(2) 都南平 5支部
DNS 伊藤 光(2) 都野津田 5支部

男子 200m タイムレース18組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.47 グエンレイ プーハオ(2) 都府中東 5支部
2 23.77 山邊 龍之介(2) 明星 5支部
3 24.22 楠 義矢(1) 桐朋 5支部
4 24.37 渡邉 勇真(3) 都府中東 5支部
5 24.37 山本 流生(2) 都松が谷 6支部
6 24.64 松本 丈一郎(3) 都立川国際 6支部
7 24.89 本田 顕太郞(2) 昭和一学園 6支部
8 25.96 竹内 勇登(2) 都福生 6支部

男子 200m タイムレース19組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.84 中島 陸斗(2) 都日野台 5支部
2 23.98 小田 淳乃介(2) 都国分寺 5支部
3 24.37 大木 勇河(3) 都東大和 6支部
4 24.43 市川 由大(3) 都八王子東 6支部
5 24.47 廣瀬 龍登(2) 都東大和南 6支部
6 24.63 大嶋 廉(3) 明学東村山 6支部
DNS 緑川 歩希(2) 都東大和南 6支部
DNS 大柴 徹也(2) 都国立 5支部

男子 200m タイムレース20組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.56 鈴木 敬太(2) 都武蔵村山 6支部
2 23.95 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
3 24.46 髙橋 明久(2) 錦城 6支部
4 24.50 柚木 悠作(2) 都日野 5支部
5 24.52 水口 怜(3) 都武蔵村山 6支部
6 24.69 吉川 輝(2) 都青梅総合 6支部
7 24.90 川端 康輔(2) 都清瀬 5支部
DNS 石井 魁成(3) 都久留米西 5支部

男子 200m タイムレース21組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.02 澤田 樹輝(1) 明星学園 5支部
2 23.89 小林 郁斗(2) 都東大和 6支部
3 24.04 松尾 優樹(3) 東海大菅生 6支部
4 24.11 諸星 早人(3) 八王子 6支部
5 24.15 滝澤 悠(3) 聖ヶ丘 5支部
6 24.50 橋本 優一郞(3) ICU 5支部
DNS 後藤 大空(2) 明中八王子 6支部
DNS 高橋 芽意(3) 聖ヶ丘 5支部

男子 200m タイムレース22組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.79 中川 大悟(2) 創価 6支部
2 23.81 中村 陸人(2) 早稲田実 5支部
3 24.34 鈴木 智隼(3) 明学東村山 6支部
4 24.35 佐々木 陽太(1) 都東大和 6支部
5 24.67 杉山 太一(3) 都昭和 6支部
DNS 北島 陽輝(2) 明中八王子 6支部
DNS 土屋 輝平(2) 明中八王子 6支部
DNS 藤田 圭悟(3) 都羽村 6支部

男子 200m タイムレース23組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.57 野口 達矢(2) 桜美林 5支部
2 23.68 高橋 天太(3) 都野津田 5支部
3 23.80 木村 昇太(2) 都武蔵村山 6支部
4 24.05 筒井 叶(2) 都清瀬 5支部
5 24.33 寄主 嗣恩(3) 工学院 6支部
6 24.99 三島 亮一郎(3) 都秋留台 6支部
DNS 柴野 遥輝(2) 八王子実践 6支部
DNS 鈴木 寛人(3) 都東村山 6支部

男子 200m タイムレース24組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.94 小島 圭太(3) 錦城 6支部
2 24.06 藤原 俊介(3) 都南平 5支部
3 24.51 定久 浩介(3) 都武蔵 5支部
4 24.90 中嶋 勇斗(2) 都松が谷 6支部
5 25.03 花井 優斗(1) 都三鷹中等 5支部
6 25.73 稗田 光晴(3) 都小川 5支部
DNS 広田 和哉(2) 都久留米西 5支部
DNS 金子 大翔(3) 都町田工 5支部

男子 200m タイムレース25組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.14 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
2 24.17 河野 凌也(2) 明学東村山 6支部
3 24.49 池田 紳太郎(2) 桜美林 5支部
4 24.65 太田 駿(2) 都神代 5支部
5 24.86 松岡 陸空(3) 都福生 6支部
6 24.94 花井 優幸(1) 都東大和 6支部
7 25.05 倉上 就伍(3) 工学院 6支部
DNS 三沢 琉衣(3) 都小平 6支部

男子 200m タイムレース26組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.57 大島 わたる(2) 都立川国際 6支部
2 23.73 須能 友貴(3) 都田無 5支部
3 24.03 横尾 尚樹(2) 都八王子東 6支部
4 24.05 小野 真(2) 明法 6支部
5 24.34 野口 陽平(2) 早稲田実 5支部
6 24.50 沼澤 賢(2) 都立川国際 6支部
7 25.15 三澤 龍平(2) 都狛江 5支部
DNS 渡辺 穣(3) 都久留米西 5支部

男子 200m タイムレース27組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.04 田畑 遥紀(3) 都府中工 5支部
2 24.25 瓜生 智哉(2) 法政 5支部
3 24.37 平尾 駿(2) 都成瀬 5支部
4 24.63 加藤木 巧斗(2) 都多摩科技 5支部
5 24.64 萩原 涼太(2) 都狛江 5支部
6 24.82 小野 真夢(2) 桜美林 5支部
7 25.47 井上 悠馬(2) 都府中東 5支部
8 25.56 瀧口 翔(3) 都田無 5支部

男子 200m タイムレース28組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.66 河原 廣希(2) 聖ヶ丘 5支部
2 24.68 関 翔太(2) 都田無 5支部
3 24.88 紺賴 洋平(2) 都昭和 6支部
4 25.02 浦尾 颯太(2) 都武蔵野北 5支部
5 25.23 近藤 大翔(3) 拓大一 6支部
6 25.44 柳 雄太(2) 成蹊 5支部
7 25.58 五十嵐 春仁(1) 玉川学園 5支部
DNS 小林 龍馬(2) 都国立 5支部

男子 200m タイムレース29組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.79 本多 真裕(2) 明学東村山 6支部
2 24.65 冨永 拓偉(2) 都武蔵村山 6支部
3 24.74 山岸 多聞(2) 都田無 5支部
4 25.30 平本 真士(2) 日大三 5支部
5 25.35 大石 奨(2) 都小平西 6支部
DNS 佐藤 拓真(2) 桜美林 5支部
DNS 島崎 郁海(3) 都小川 5支部
DNS 横山 達也(2) 都南平 5支部

男子 200m タイムレース30組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.38 濱野 雅也(1) 都青梅総合 6支部
2 24.56 平田 陸也(2) 都町田 5支部
3 24.65 遠藤 稜大(2) 錦城 6支部
4 25.16 十文字 亮介(3) 都久留米西 5支部
5 25.18 引田 泰成(2) 錦城 6支部
6 25.45 桑野 嵩大(2) 聖ヶ丘 5支部
DNS 水野谷 航洋(1) 八王子 6支部
DNS 岡崎 光(3) 都羽村 6支部

男子 200m タイムレース31組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.44 大田 頼(2) ICU 5支部
2 24.68 浦尾 耀太(2) 拓大一 6支部
3 24.94 江口 明宙(3) 錦城 6支部
4 25.22 皆見 優真(1) 都東大和 6支部
5 25.27 伊藤 宏平(2) 桜美林 5支部
6 25.45 中尾 修也(2) 桜美林 5支部
7 25.54 野村 剛史(3) 都上水 6支部
8 26.13 高橋 弥生(2) 日大三 5支部

男子 200m タイムレース32組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.19 小澤 龍成(2) 都秋留台 6支部
2 24.68 和智 翔大(3) 都町田 5支部
3 25.12 梶谷 陽喜(3) 都清瀬 5支部
4 25.19 荒木 正剛(2) 都東村山 6支部
5 25.54 堀 史弥(3) 都久留米西 5支部
6 25.90 関 郁皓(2) 都東村山 6支部
7 26.09 神戸 勇人(1) 聖ヶ丘 5支部
8 26.10 宮坂 操太朗(3) 都立川国際 6支部

男子 200m タイムレース33組(+6.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.52 芳賀 太一(2) 都狛江 5支部
2 24.61 丸山 響生(2) 大成 5支部
3 25.36 居本 優也(1) 都立川国際 6支部
4 25.45 大森 蓮(2) 工学院 6支部
5 25.49 森田 佳祐(2) 都武蔵村山 6支部
6 25.50 稲見 太希(3) 都立川 6支部
7 25.54 野口 太陽(2) 工学院 6支部
DNS 加園 颯太郎(2) 都東大和南 6支部

男子 200m タイムレース34組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.73 山本 心(1) 都武蔵 5支部
2 25.30 清水 嶺太郎(2) 法政 5支部
3 25.45 酒井 一樹(3) 聖ヶ丘 5支部
4 25.56 ブエノ ヒロシ(2) 都秋留台 6支部
5 25.62 渡邊 伴和(2) 都狛江 5支部
6 25.96 長井 昴(2) 都山崎 5支部
DNS 舘山 夕輝(2) 都羽村 6支部
DNS 藤原 大樹(2) 穎明館 6支部

男子 200m タイムレース35組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.61 高橋 龍之介(2) 帝京大高 6支部
2 25.08 間瀬 尋斗(2) 都狛江 5支部
3 25.49 本多 亮太(2) 早稲田実 5支部
4 25.64 小林 大輝(2) 都南平 5支部
5 26.04 荒井 大輝(2) 拓大一 6支部
6 26.08 玉城 千尋(2) 明法 6支部
DNS 岸 生(2) ICU 5支部

男子 200m タイムレース36組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.35 日下部 凱吏(2) 都野津田 5支部
2 25.52 松本 昌樹(1) 聖ヶ丘 5支部
3 25.73 宮下 寛基(2) 都神代 5支部
4 26.37 矢澤 瑛弘(2) 聖徳学園 5支部
5 26.44 薄井 裕一(2) 明星 5支部
6 26.55 森谷 恭太(2) 都野津田 5支部
DNS 福田 涼(2) 都野津田 5支部

男子 200m タイムレース37組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.51 押鐘 涼太(2) 工学院 6支部
2 25.54 田中 耀嗣(3) 昭和一学園 6支部
3 25.60 中島 隆太(2) 明法 6支部
4 25.97 井上 聖蘭(2) 都日野 5支部
5 26.09 二村 光大(3) 都上水 6支部
6 27.52 岡崎 希実(1) 聖ヶ丘 5支部
DQ FS 權田 裕斗(2) 都武蔵村山 6支部

男子 200m タイムレース38組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.55 稲葉 啓太(2) 桐朋 5支部
2 25.19 山末 健人(2) 都狛江 5支部
3 25.26 栗原 正幸(2) 桐朋 5支部
4 26.66 林 尚希(3) 都昭和 6支部
5 27.12 大野 信次(2) 都府中工 5支部
6 27.97 西澤 克起(2) 都上水 6支部
7 28.38 松下 仁(3) 都立川国際 6支部

男子 200m タイムレース39組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.62 原田 友博(2) 都調布南 5支部
2 26.86 松永 優樹(2) 都神代 5支部
DQ T3 杉山 雄音(2) 都調布北 5支部
DNS 菅野 孝太郎(2) 都町田 5支部
DNS 佐藤 快飛(3) 中大附 5支部
DNS 土田 大起(2) 都調布北 5支部
DNS 小山 昴(3) 都調布南 5支部

男子 200m タイムレース40組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.77 榎本 敦也(3) 都調布南 5支部
2 24.72 狩野 温(2) 都調布南 5支部
3 25.51 工藤 太一(3) 都小平西 6支部
4 25.57 宇賀 風馬(2) 都町田工 5支部
5 26.03 小川 奏真(3) 都調布南 5支部
6 26.21 稲垣 修大(3) 都町田 5支部
DNS 佐藤 希龍(2) 都東村山 6支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.65 +0.4 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
2 21.87 -0.2 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
3 22.20 +0.7 中村 仁平(2) 八王子 6支部
4 22.20 -0.4 寺内 智徳(2) 明星学園 5支部
5 22.24 +0.4 松永 隆之介(3) 創価 6支部
6 22.32 +0.4 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
7 22.37 -0.2 田畑 隼(1) 八王子 6支部
8 22.40 +0.8 小林 駿介(2) 八王子 6支部
9 22.40 +0.7 篠崎 学(3) 明星学園 5支部
10 22.42 -0.2 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
11 22.49 -0.2 小林 翼(3) 都翔陽 6支部
12 22.53 -0.2 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
13 22.61 -0.2 増田 陸人(2) 八王子 6支部
14 22.71 +0.7 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
15 22.71 +0.7 金山 アレン(3) 都青梅総合 6支部
16 22.77 -2.6 榎本 敦也(3) 都調布南 5支部
17 22.78 +0.4 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
18 22.85 -0.4 八巻 悠(2) 早稲田実 5支部
19 22.86 +0.7 石山 尚生(3) 八王子実践 6支部
20 22.90 +0.8 戸村 温希(2) 明星学園 5支部
21 22.95 +0.8 山之上 颯(3) 都松が谷 6支部
22 23.02 +0.2 澤田 樹輝(1) 明星学園 5支部
23 23.10 -0.2 逸見 空広(1) 明星学園 5支部
24 23.11 -0.4 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
25 23.16 -1.3 金坂 匠真(3) 桐朋 5支部
26 23.18 -1.5 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
27 23.19 +1.3 池頭 賢哉(3) 都片倉 6支部
28 23.25 +2.7 小林 満照(3) 都片倉 6支部
29 23.26 -1.3 上原 宏太(3) 昭和一学園 6支部
30 23.28 -0.2 五十嵐 真優(1) 八王子 6支部
31 23.28 +0.8 前田 勝史(3) 都青梅総合 6支部
32 23.29 -0.2 芹沢 秀翔(3) 都東大和 6支部
33 23.30 -0.9 關塚 舟(3) 桜美林 5支部
34 23.32 +0.8 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
35 23.34 +0.7 新佛 流生(1) 都片倉 6支部
36 23.34 -0.4 田中 大介(3) 中大附 5支部
37 23.35 -0.2 影山 雄翔(1) 明星学園 5支部
38 23.36 +0.7 宮内 大河(3) 都野津田 5支部
39 23.36 -0.5 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
40 23.38 -0.4 森 公介(3) 都国分寺 5支部
41 23.39 -0.5 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
42 23.43 +2.7 大木 諒音(3) 都国立 5支部
43 23.47 +0.6 グエンレイ プーハオ(2) 都府中東 5支部
44 23.50 -0.4 佐伯 圭(3) 都拝島 6支部
45 23.50 +1.2 島村 裕人(2) 都片倉 6支部
46 23.50 -0.2 本山 康介(2) 都武蔵 5支部
47 23.51 -0.5 石川 颯大(2) 都田無 5支部
48 23.52 -0.6 松崎 優斗(3) 拓大一 6支部
49 23.55 -0.6 渡邉 大智(3) 都南平 5支部
50 23.56 +2.7 鈴木 敬太(2) 都武蔵村山 6支部
51 23.57 +1.9 野口 達矢(2) 桜美林 5支部
52 23.57 +2.7 大島 わたる(2) 都立川国際 6支部
53 23.58 -0.6 前田 大翔(2) 都小川 5支部
54 23.59 +1.2 齋藤 希涼(1) 都南多摩中等 6支部
55 23.59 -1.3 高田 大成(2) 八王子 6支部
56 23.61 +1.3 森田 皓(3) 大成 5支部
57 23.62 +1.3 原田 友博(2) 都調布南 5支部
58 23.63 -1.5 江口 倫太郎(3) 聖徳学園 5支部
59 23.65 +0.5 藤本 大地(3) 都羽村 6支部
60 23.67 +0.7 堀内 翔太(3) 都片倉 6支部
61 23.67 +0.8 林 佳輝(3) 早稲田実 5支部
62 23.67 -0.5 上野 海(3) 早稲田実 5支部
63 23.68 +1.9 高橋 天太(3) 都野津田 5支部
64 23.70 -1.3 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
65 23.70 -1.5 前田 隆希(2) 都片倉 6支部
66 23.73 +2.7 須能 友貴(3) 都田無 5支部
67 23.73 -1.3 佐藤 涼助(2) 都南平 5支部
68 23.74 +1.2 菅原 慎之介(2) 日大三 5支部
69 23.77 +0.6 山邊 龍之介(2) 明星 5支部
70 23.79 +0.8 中川 大悟(2) 創価 6支部
71 23.79 +0.8 本多 真裕(2) 明学東村山 6支部
72 23.79 +1.3 川嶋 優椰(3) 日大三 5支部
73 23.79 -0.4 柳生 和馬(3) 都野津田 5支部
74 23.80 +1.3 小西 克和(2) 都武蔵野北 5支部
75 23.80 +1.9 木村 昇太(2) 都武蔵村山 6支部
76 23.81 +0.8 中村 陸人(2) 早稲田実 5支部
77 23.82 -1.5 奥山 大輝(3) 都秋留台 6支部
78 23.82 +1.3 岡田 潤也(3) 早稲田実 5支部
79 23.83 +0.5 田中 大樹(2) 都狛江 5支部
80 23.84 +1.5 中島 陸斗(2) 都日野台 5支部
81 23.85 -0.4 磯村 拓実(3) 聖ヶ丘 5支部
82 23.85 -0.6 熊崎 風我(3) 都東大和南 6支部
83 23.86 +2.7 荒川 翔(2) 昭和一学園 6支部
84 23.86 -1.5 滝沢 壮史(3) 桐朋 5支部
85 23.87 +2.7 井上 優太(3) 明星 5支部
86 23.88 -0.5 須田 悠介(3) 都小平 6支部
87 23.89 -0.1 安西 壱知(2) 八王子実践 6支部
87 23.89 +0.2 小林 郁斗(2) 都東大和 6支部
89 23.90 -0.5 神藤 興汰(1) 明星学園 5支部
90 23.94 +0.5 長谷川 星那(2) 都福生 6支部
91 23.94 +0.3 小島 圭太(3) 錦城 6支部
92 23.95 +2.7 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
93 23.95 +2.7 前田 信大(3) 八王子実践 6支部
94 23.97 +2.7 星野 優輝(3) 八王子 6支部
95 23.98 +1.5 小田 淳乃介(2) 都国分寺 5支部
96 24.00 +0.5 堀内 杏輝(3) 都東大和 6支部
97 24.00 -1.3 長田 誠希(3) 都東大和 6支部
98 24.02 -0.6 高橋 大陸(3) 日大三 5支部
99 24.03 +1.3 木崎 吏駆(3) 日大三 5支部
99 24.03 +2.7 横尾 尚樹(2) 都八王子東 6支部
101 24.03 -0.1 村野 颯大(1) 都青梅総合 6支部
102 24.03 -0.2 ジャムサクダヌワット 健太(3) 玉川学園 5支部
103 24.04 +1.1 田畑 遥紀(3) 都府中工 5支部
104 24.04 +0.2 松尾 優樹(3) 東海大菅生 6支部
105 24.05 +1.9 筒井 叶(2) 都清瀬 5支部
105 24.05 +2.7 小野 真(2) 明法 6支部
107 24.06 +0.3 藤原 俊介(3) 都南平 5支部
108 24.06 -0.6 押切 響(3) 明中八王子 6支部
109 24.08 -1.3 武井 眞之介(3) 都東村山 6支部
110 24.08 +2.7 三宅 貴之(2) 成蹊 5支部
111 24.11 +0.2 諸星 早人(3) 八王子 6支部
112 24.12 -1.5 宮原 碧(2) 都日野 5支部
113 24.14 +1.2 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
114 24.15 -0.9 髙橋 世伍(3) 都東村山 6支部
115 24.15 +0.2 滝澤 悠(3) 聖ヶ丘 5支部
116 24.17 +1.2 河野 凌也(2) 明学東村山 6支部
117 24.18 -0.9 成田 大地(2) 都武蔵村山 6支部
118 24.19 -0.9 向井 飛雅(3) 都武蔵野北 5支部
119 24.19 +1.3 小澤 龍成(2) 都秋留台 6支部
120 24.20 -1.5 島倉 匠(1) 都片倉 6支部
121 24.22 +0.6 楠 義矢(1) 桐朋 5支部
122 24.23 -0.5 山口 幸洋(3) 桐朋 5支部
123 24.25 +1.1 瓜生 智哉(2) 法政 5支部
124 24.31 -0.1 横井 将人(2) 東京工業高専 6支部
125 24.33 +0.5 萩原 潤(2) 都狛江 5支部
126 24.33 +1.9 寄主 嗣恩(3) 工学院 6支部
127 24.34 +0.5 稲垣 翔大(2) 都羽村 6支部
127 24.34 -0.9 粂川 響(3) 都久留米西 5支部
129 24.34 -0.6 間宮 右京(2) 日大三 5支部
130 24.34 -0.1 谷口 舜(3) 都武蔵野北 5支部
130 24.34 +0.8 鈴木 智隼(3) 明学東村山 6支部
130 24.34 +2.7 野口 陽平(2) 早稲田実 5支部
133 24.35 +2.5 日下部 凱吏(2) 都野津田 5支部
134 24.35 +0.8 佐々木 陽太(1) 都東大和 6支部
135 24.37 +0.6 渡邉 勇真(3) 都府中東 5支部
136 24.37 +0.6 山本 流生(2) 都松が谷 6支部
137 24.37 +1.1 平尾 駿(2) 都成瀬 5支部
138 24.37 +1.5 大木 勇河(3) 都東大和 6支部
139 24.38 +0.3 濱野 雅也(1) 都青梅総合 6支部
140 24.40 -1.3 川上 恭(1) 八王子 6支部
141 24.43 -0.9 牛尾 達登(3) 都八王子東 6支部
141 24.43 +1.5 市川 由大(3) 都八王子東 6支部
143 24.44 +2.8 大田 頼(2) ICU 5支部
144 24.44 +0.5 清水 大輔(2) 桐朋 5支部
145 24.45 -0.9 池田 智紀(3) 都東大和 6支部
146 24.46 +2.7 髙橋 明久(2) 錦城 6支部
147 24.47 +1.5 廣瀬 龍登(2) 都東大和南 6支部
148 24.47 +1.2 小川 昂彦(3) 錦城 6支部
149 24.48 -0.9 神成 優樹斗(3) 都府中東 5支部
150 24.49 +1.2 池田 紳太郎(2) 桜美林 5支部
151 24.50 +1.3 山口 綾己(3) 都羽村 6支部
152 24.50 +2.7 柚木 悠作(2) 都日野 5支部
153 24.50 +0.2 橋本 優一郞(3) ICU 5支部
154 24.50 +2.7 沼澤 賢(2) 都立川国際 6支部
155 24.51 +0.3 定久 浩介(3) 都武蔵 5支部
156 24.52 +6.1 芳賀 太一(2) 都狛江 5支部
157 24.52 +2.7 水口 怜(3) 都武蔵村山 6支部
158 24.55 -0.9 橋本 周汰(3) 都立川 6支部
159 24.55 +2.1 稲葉 啓太(2) 桐朋 5支部
160 24.56 +0.3 平田 陸也(2) 都町田 5支部
161 24.61 +6.1 丸山 響生(2) 大成 5支部
161 24.61 +1.6 高橋 龍之介(2) 帝京大高 6支部
163 24.62 +1.2 武田 拓実(2) 都南平 5支部
164 24.63 +1.5 大嶋 廉(3) 明学東村山 6支部
165 24.63 +1.1 加藤木 巧斗(2) 都多摩科技 5支部
166 24.64 +0.6 松本 丈一郎(3) 都立川国際 6支部
167 24.64 +1.1 萩原 涼太(2) 都狛江 5支部
168 24.65 +0.8 冨永 拓偉(2) 都武蔵村山 6支部
169 24.65 +1.2 太田 駿(2) 都神代 5支部
170 24.65 +0.3 遠藤 稜大(2) 錦城 6支部
171 24.66 +0.4 河原 廣希(2) 聖ヶ丘 5支部
172 24.67 +0.8 杉山 太一(3) 都昭和 6支部
173 24.67 +1.2 西山 瑛人(3) 都昭和 6支部
174 24.68 +2.8 浦尾 耀太(2) 拓大一 6支部
175 24.68 +1.3 和智 翔大(3) 都町田 5支部
176 24.68 +0.4 関 翔太(2) 都田無 5支部
177 24.69 +2.7 吉川 輝(2) 都青梅総合 6支部
178 24.72 -2.6 狩野 温(2) 都調布南 5支部
179 24.73 -0.1 山本 心(1) 都武蔵 5支部
180 24.74 +0.8 山岸 多聞(2) 都田無 5支部
181 24.76 -0.1 松本 元気(3) 都東村山 6支部
182 24.82 +1.1 小野 真夢(2) 桜美林 5支部
183 24.86 +1.2 松岡 陸空(3) 都福生 6支部
184 24.88 +0.4 紺賴 洋平(2) 都昭和 6支部
185 24.89 +0.6 本田 顕太郞(2) 昭和一学園 6支部
186 24.90 +2.7 川端 康輔(2) 都清瀬 5支部
187 24.90 +0.3 中嶋 勇斗(2) 都松が谷 6支部
188 24.94 +1.2 花井 優幸(1) 都東大和 6支部
189 24.94 +2.8 江口 明宙(3) 錦城 6支部
190 24.99 +1.9 三島 亮一郎(3) 都秋留台 6支部
191 25.02 +0.4 浦尾 颯太(2) 都武蔵野北 5支部
192 25.02 -0.9 佐藤 治樹(1) 都東大和 6支部
193 25.03 +0.3 花井 優斗(1) 都三鷹中等 5支部
194 25.05 +1.2 倉上 就伍(3) 工学院 6支部
195 25.08 +1.6 間瀬 尋斗(2) 都狛江 5支部
196 25.12 +1.3 梶谷 陽喜(3) 都清瀬 5支部
197 25.15 +2.7 三澤 龍平(2) 都狛江 5支部
198 25.16 +0.3 十文字 亮介(3) 都久留米西 5支部
199 25.18 +0.3 引田 泰成(2) 錦城 6支部
200 25.19 +1.3 荒木 正剛(2) 都東村山 6支部
201 25.19 +2.1 山末 健人(2) 都狛江 5支部
202 25.22 +2.8 皆見 優真(1) 都東大和 6支部
203 25.23 +0.4 近藤 大翔(3) 拓大一 6支部
204 25.26 +2.1 栗原 正幸(2) 桐朋 5支部
205 25.27 +2.8 伊藤 宏平(2) 桜美林 5支部
206 25.30 +0.8 平本 真士(2) 日大三 5支部
207 25.30 -0.1 清水 嶺太郎(2) 法政 5支部
208 25.35 +0.8 大石 奨(2) 都小平西 6支部
209 25.36 +6.1 居本 優也(1) 都立川国際 6支部
210 25.41 -0.1 内野 洋樹(3) 都羽村 6支部
211 25.44 +0.4 柳 雄太(2) 成蹊 5支部
212 25.45 +6.1 大森 蓮(2) 工学院 6支部
213 25.45 +0.3 桑野 嵩大(2) 聖ヶ丘 5支部
214 25.45 -0.1 酒井 一樹(3) 聖ヶ丘 5支部
215 25.45 +2.8 中尾 修也(2) 桜美林 5支部
216 25.47 +1.1 井上 悠馬(2) 都府中東 5支部
217 25.49 +6.1 森田 佳祐(2) 都武蔵村山 6支部
218 25.49 +1.6 本多 亮太(2) 早稲田実 5支部
219 25.50 +6.1 稲見 太希(3) 都立川 6支部
220 25.51 -2.6 工藤 太一(3) 都小平西 6支部
221 25.51 +1.4 押鐘 涼太(2) 工学院 6支部
222 25.52 +2.5 松本 昌樹(1) 聖ヶ丘 5支部
223 25.54 +1.4 田中 耀嗣(3) 昭和一学園 6支部
224 25.54 +6.1 野口 太陽(2) 工学院 6支部
225 25.54 +2.8 野村 剛史(3) 都上水 6支部
226 25.54 +1.3 堀 史弥(3) 都久留米西 5支部
227 25.56 -0.1 ブエノ ヒロシ(2) 都秋留台 6支部
228 25.56 +1.1 瀧口 翔(3) 都田無 5支部
229 25.57 -2.6 宇賀 風馬(2) 都町田工 5支部
230 25.58 +0.4 五十嵐 春仁(1) 玉川学園 5支部
231 25.60 +1.4 中島 隆太(2) 明法 6支部
232 25.62 -0.9 加藤 大我(3) 聖徳学園 5支部
232 25.62 -0.1 渡邊 伴和(2) 都狛江 5支部
234 25.64 +1.6 小林 大輝(2) 都南平 5支部
235 25.73 +0.3 稗田 光晴(3) 都小川 5支部
236 25.73 +2.5 宮下 寛基(2) 都神代 5支部
237 25.90 +1.3 関 郁皓(2) 都東村山 6支部
238 25.96 -0.1 長井 昴(2) 都山崎 5支部
239 25.96 +0.6 竹内 勇登(2) 都福生 6支部
240 25.97 +1.4 井上 聖蘭(2) 都日野 5支部
241 26.03 -2.6 小川 奏真(3) 都調布南 5支部
242 26.04 +1.6 荒井 大輝(2) 拓大一 6支部
243 26.08 +1.6 玉城 千尋(2) 明法 6支部
244 26.09 +1.4 二村 光大(3) 都上水 6支部
245 26.09 +1.3 神戸 勇人(1) 聖ヶ丘 5支部
246 26.10 +1.3 宮坂 操太朗(3) 都立川国際 6支部
247 26.13 +2.8 高橋 弥生(2) 日大三 5支部
248 26.21 -2.6 稲垣 修大(3) 都町田 5支部
249 26.37 +2.5 矢澤 瑛弘(2) 聖徳学園 5支部
250 26.44 +2.5 薄井 裕一(2) 明星 5支部
251 26.55 +2.5 森谷 恭太(2) 都野津田 5支部
252 26.66 +2.1 林 尚希(3) 都昭和 6支部
253 26.86 +1.3 松永 優樹(2) 都神代 5支部
254 27.12 +2.1 大野 信次(2) 都府中工 5支部
255 27.52 +1.4 岡崎 希実(1) 聖ヶ丘 5支部
256 27.97 +2.1 西澤 克起(2) 都上水 6支部
257 28.38 +2.1 松下 仁(3) 都立川国際 6支部
DQ T3 工藤 弘武(3) 八王子実践 6支部
DQ FS 權田 裕斗(2) 都武蔵村山 6支部
DQ T3 杉山 雄音(2) 都調布北 5支部

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.82 浜田 祐爾(3) 八王子実践 6支部
2 50.08 伊藤 誓哉(3) 八王子 6支部
3 50.35 金山 アレン(3) 都青梅総合 6支部
4 50.84 小林 満照(3) 都片倉 6支部
5 50.91 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
6 50.99 吉城寺 航(3) 都国分寺 5支部
7 51.53 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
8 51.80 田中 大介(3) 中大附 5支部

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.95 金坂 匠真(3) 桐朋 5支部
2 51.26 石山 尚生(3) 八王子実践 6支部
3 51.44 矢野 瑛士(3) 都片倉 6支部
4 51.92 岩間 建(3) 都田無 5支部
5 52.19 堀内 翔太(3) 都片倉 6支部
6 52.64 伊藤 翔輝(3) 都日野台 5支部
7 53.68 久米 俊輔(3) 明星学園 5支部
DNS 山田 雅崇(3) 都昭和 6支部

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.89 川島 瑞貴(3) 明学東村山 6支部
2 51.92 芹沢 秀翔(3) 都東大和 6支部
3 52.07 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
4 52.39 松崎 優斗(3) 拓大一 6支部
5 52.46 大島 わたる(2) 都立川国際 6支部
6 53.04 安納 渉広(3) 中大附 5支部
7 53.33 山邊 龍之介(2) 明星 5支部
8 54.55 渡邊 公平(3) 都松が谷 6支部

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.77 竹尾 拓真(1) 明星学園 5支部
2 52.27 角田 泰政(3) 明星 5支部
3 52.44 小城 壮太郎(2) 都八王子東 6支部
4 52.91 溝 慶風(3) 都日野台 5支部
5 53.54 五條 貴大(2) 早稲田実 5支部
6 53.80 向井 飛雅(3) 都武蔵野北 5支部
7 53.85 佐藤 那由太(2) 都小川 5支部
DNS 西原 和志(3) 早稲田実 5支部

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.73 滝沢 壮史(3) 桐朋 5支部
2 53.17 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
3 53.36 大木 諒音(3) 都国立 5支部
4 53.42 丹羽 弘人(3) 明中八王子 6支部
5 53.45 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
6 53.94 高田 大成(2) 八王子 6支部
7 54.19 山岡 玲士(3) 穎明館 6支部
DNS 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.07 中島 陸斗(2) 都日野台 5支部
2 53.20 島田 侑輔(2) 明中八王子 6支部
3 53.29 渡辺 涼介(2) 明中八王子 6支部
4 53.47 堀内 杏輝(3) 都東大和 6支部
5 53.71 佐久間 悠理(2) 法政 5支部
6 53.95 長田 誠希(3) 都東大和 6支部
7 55.66 長谷川 星那(2) 都福生 6支部
8 56.19 奥田 貫太(2) 都野津田 5支部

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.02 川上 恭(1) 八王子 6支部
2 54.48 菱川 永音(3) 大成 5支部
3 54.64 稲葉 鷹(2) 都田無 5支部
4 54.76 関口 晃平(3) 都田無 5支部
5 55.05 金 広登(2) 八王子 6支部
6 55.68 日比野 浩太(3) 都八王子東 6支部
7 55.79 大庭 晴(1) 都南多摩中等 6支部
8 57.49 秦野 時輔(2) 八王子 6支部

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.90 島村 裕人(2) 都片倉 6支部
2 53.91 諸星 早人(3) 八王子 6支部
3 54.14 間宮 右京(2) 日大三 5支部
4 55.05 定久 浩介(3) 都武蔵 5支部
5 55.24 清水 大輔(2) 桐朋 5支部
6 55.33 小川 昂彦(3) 錦城 6支部
7 55.97 帯金 祐斗(3) 都久留米西 5支部
DNS 成田 脩二(3) 工学院 6支部

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.98 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
2 53.86 野島 僚太(2) 拓大一 6支部
3 54.16 森 颯真(2) 都国立 5支部
4 55.73 寄主 嗣恩(3) 工学院 6支部
5 55.73 武井 眞之介(3) 都東村山 6支部
6 56.44 田邉 晴(3) 都立川 6支部
DNS 神尾 嘉人(2) 都南平 5支部
DNS 金子 泰知(3) 東海大菅生 6支部

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.54 中村 海斗(2) 穎明館 6支部
2 55.67 内野 洋樹(3) 都羽村 6支部
3 58.03 江口 明宙(3) 錦城 6支部
4 59.01 藤村 凜(2) 早稲田実 5支部
DNS 宍倉 拓輝(2) 都国分寺 5支部
DNS 両角 和磨(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 神宮寺 壮太(2) 都翔陽 6支部
DNS 北島 陽輝(2) 明中八王子 6支部

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.38 小西 克和(2) 都武蔵野北 5支部
2 54.52 佐伯 侑星(3) 明星 5支部
3 54.73 藤田 彰久(2) 早稲田実 5支部
4 54.93 畑 慈詠(3) 都野津田 5支部
5 55.09 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
6 56.39 西山 巧馬(3) 都町田 5支部
7 56.75 吉川 輝(2) 都青梅総合 6支部
DNS 萎澤 翼瑳(2) 玉川学園 5支部

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.44 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
2 53.60 許 裕伊(2) 都町田 5支部
3 55.16 須能 友貴(3) 都田無 5支部
4 56.64 朝倉 大智(2) 都八王子東 6支部
5 1:01.51 國生 侑樹(3) 都狛江 5支部
DNS 栁沼 航太(3) 桜美林 5支部
DNS 林 洸生(2) 明大明治 5支部
DNS 佐々木 達哉(3) 日大三 5支部

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.15 小山 凜(2) 桜美林 5支部
2 56.31 中尾 修也(2) 桜美林 5支部
3 56.44 武中 隆之介(3) 都武蔵野北 5支部
4 56.87 工藤 義彌(2) 都神代 5支部
5 56.87 内野 倫太郎(2) 都八王子東 6支部
6 57.04 河原 廣希(2) 聖ヶ丘 5支部
DNS 桃井 達也(3) 都小川 5支部
DNS 村田 敦紀(2) 錦城 6支部

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.65 村野 嵩人(2) 都多摩科技 5支部
2 57.18 花井 優斗(1) 都三鷹中等 5支部
3 57.56 杉本 虎太郎(3) 東海大菅生 6支部
4 58.70 田島 龍馬(2) 東京工業高専 6支部
5 59.17 瀧口 翔(3) 都田無 5支部
DQ FS 小田 和輝(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 柴野 遥輝(2) 八王子実践 6支部

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.83 小澤 龍成(2) 都秋留台 6支部
2 55.52 原口 立(2) 都東大和 6支部
3 56.65 平尾 駿(2) 都成瀬 5支部
4 56.80 山岸 多聞(2) 都田無 5支部
5 57.84 橋本 昂汰(1) 都立川国際 6支部
6 59.54 岡本 琉生(3) 都立川国際 6支部
7 1:00.89 酒井 一樹(3) 聖ヶ丘 5支部

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.52 中島 幸介(2) 明星 5支部
2 58.06 近藤 大翔(3) 拓大一 6支部
3 58.61 髙畠 悠太(2) 都町田 5支部
4 58.82 伊藤 宏平(2) 桜美林 5支部
5 59.38 大森 蓮(2) 工学院 6支部
6 1:00.20 五十嵐 春仁(1) 玉川学園 5支部
7 1:00.51 一瀬 日向(2) 都秋留台 6支部

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.10 塚本 天吾(2) 都狛江 5支部
2 58.84 桑原 亮太(3) 東海大菅生 6支部
3 58.91 田中 聖久(1) 聖ヶ丘 5支部
4 1:02.49 森田 陽音(3) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 岸 生(2) ICU 5支部
DNS ブエノ ヒロシ(2) 都秋留台 6支部
DNS 柴 佳吾(2) 都府中東 5支部

男子 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.20 井上 悠馬(2) 都府中東 5支部
2 59.90 矢ヶ崎 悠斗(1) 聖ヶ丘 5支部
3 1:02.04 薄井 裕一(2) 明星 5支部
4 1:03.98 岡崎 希実(1) 聖ヶ丘 5支部
5 1:06.47 土田 大起(2) 都調布北 5支部
6 1:07.34 西澤 克起(2) 都上水 6支部
7 1:10.23 松下 仁(3) 都立川国際 6支部

男子 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.53 沢中 己付希(2) 工学院 6支部
2 58.25 伊丹 瞬輔(2) 都調布南 5支部
3 58.53 森田 佳祐(2) 都武蔵村山 6支部
4 1:03.45 權田 裕斗(2) 都武蔵村山 6支部
5 1:04.45 大谷 歩吐(2) 都多摩工 6支部
6 1:09.51 篠原 良明(2) 都五商 5支部
DNS 小山 昴(3) 都調布南 5支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.82 浜田 祐爾(3) 八王子実践 6支部
2 50.08 伊藤 誓哉(3) 八王子 6支部
3 50.35 金山 アレン(3) 都青梅総合 6支部
4 50.84 小林 満照(3) 都片倉 6支部
5 50.91 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
6 50.95 金坂 匠真(3) 桐朋 5支部
7 50.99 吉城寺 航(3) 都国分寺 5支部
8 51.26 石山 尚生(3) 八王子実践 6支部
9 51.44 矢野 瑛士(3) 都片倉 6支部
10 51.53 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
11 51.77 竹尾 拓真(1) 明星学園 5支部
12 51.80 田中 大介(3) 中大附 5支部
13 51.89 川島 瑞貴(3) 明学東村山 6支部
14 51.92 芹沢 秀翔(3) 都東大和 6支部
15 51.92 岩間 建(3) 都田無 5支部
16 52.07 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
17 52.19 堀内 翔太(3) 都片倉 6支部
18 52.27 角田 泰政(3) 明星 5支部
19 52.39 松崎 優斗(3) 拓大一 6支部
20 52.44 小城 壮太郎(2) 都八王子東 6支部
21 52.46 大島 わたる(2) 都立川国際 6支部
22 52.64 伊藤 翔輝(3) 都日野台 5支部
23 52.73 滝沢 壮史(3) 桐朋 5支部
24 52.90 島村 裕人(2) 都片倉 6支部
25 52.91 溝 慶風(3) 都日野台 5支部
26 52.98 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
27 53.04 安納 渉広(3) 中大附 5支部
28 53.07 中島 陸斗(2) 都日野台 5支部
29 53.17 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
30 53.20 島田 侑輔(2) 明中八王子 6支部
31 53.29 渡辺 涼介(2) 明中八王子 6支部
32 53.33 山邊 龍之介(2) 明星 5支部
33 53.36 大木 諒音(3) 都国立 5支部
34 53.42 丹羽 弘人(3) 明中八王子 6支部
35 53.44 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
36 53.45 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
37 53.47 堀内 杏輝(3) 都東大和 6支部
38 53.54 五條 貴大(2) 早稲田実 5支部
39 53.60 許 裕伊(2) 都町田 5支部
40 53.68 久米 俊輔(3) 明星学園 5支部
41 53.71 佐久間 悠理(2) 法政 5支部
42 53.80 向井 飛雅(3) 都武蔵野北 5支部
43 53.85 佐藤 那由太(2) 都小川 5支部
44 53.86 野島 僚太(2) 拓大一 6支部
45 53.91 諸星 早人(3) 八王子 6支部
46 53.94 高田 大成(2) 八王子 6支部
47 53.95 長田 誠希(3) 都東大和 6支部
48 54.02 川上 恭(1) 八王子 6支部
49 54.14 間宮 右京(2) 日大三 5支部
50 54.15 小山 凜(2) 桜美林 5支部
51 54.16 森 颯真(2) 都国立 5支部
52 54.19 山岡 玲士(3) 穎明館 6支部
53 54.38 小西 克和(2) 都武蔵野北 5支部
54 54.48 菱川 永音(3) 大成 5支部
55 54.52 佐伯 侑星(3) 明星 5支部
56 54.54 中村 海斗(2) 穎明館 6支部
57 54.55 渡邊 公平(3) 都松が谷 6支部
58 54.64 稲葉 鷹(2) 都田無 5支部
59 54.65 村野 嵩人(2) 都多摩科技 5支部
60 54.73 藤田 彰久(2) 早稲田実 5支部
61 54.76 関口 晃平(3) 都田無 5支部
62 54.83 小澤 龍成(2) 都秋留台 6支部
63 54.93 畑 慈詠(3) 都野津田 5支部
64 55.05 定久 浩介(3) 都武蔵 5支部
65 55.05 金 広登(2) 八王子 6支部
66 55.09 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
67 55.16 須能 友貴(3) 都田無 5支部
68 55.24 清水 大輔(2) 桐朋 5支部
69 55.33 小川 昂彦(3) 錦城 6支部
70 55.52 原口 立(2) 都東大和 6支部
71 55.66 長谷川 星那(2) 都福生 6支部
72 55.67 内野 洋樹(3) 都羽村 6支部
73 55.68 日比野 浩太(3) 都八王子東 6支部
74 55.73 寄主 嗣恩(3) 工学院 6支部
75 55.73 武井 眞之介(3) 都東村山 6支部
76 55.79 大庭 晴(1) 都南多摩中等 6支部
77 55.97 帯金 祐斗(3) 都久留米西 5支部
78 56.19 奥田 貫太(2) 都野津田 5支部
79 56.31 中尾 修也(2) 桜美林 5支部
80 56.39 西山 巧馬(3) 都町田 5支部
81 56.44 武中 隆之介(3) 都武蔵野北 5支部
82 56.44 田邉 晴(3) 都立川 6支部
83 56.53 沢中 己付希(2) 工学院 6支部
84 56.64 朝倉 大智(2) 都八王子東 6支部
85 56.65 平尾 駿(2) 都成瀬 5支部
86 56.75 吉川 輝(2) 都青梅総合 6支部
87 56.80 山岸 多聞(2) 都田無 5支部
88 56.87 工藤 義彌(2) 都神代 5支部
89 56.87 内野 倫太郎(2) 都八王子東 6支部
90 57.04 河原 廣希(2) 聖ヶ丘 5支部
91 57.10 塚本 天吾(2) 都狛江 5支部
92 57.18 花井 優斗(1) 都三鷹中等 5支部
93 57.49 秦野 時輔(2) 八王子 6支部
94 57.52 中島 幸介(2) 明星 5支部
95 57.56 杉本 虎太郎(3) 東海大菅生 6支部
96 57.84 橋本 昂汰(1) 都立川国際 6支部
97 58.03 江口 明宙(3) 錦城 6支部
98 58.06 近藤 大翔(3) 拓大一 6支部
99 58.25 伊丹 瞬輔(2) 都調布南 5支部
100 58.53 森田 佳祐(2) 都武蔵村山 6支部
101 58.61 髙畠 悠太(2) 都町田 5支部
102 58.70 田島 龍馬(2) 東京工業高専 6支部
103 58.82 伊藤 宏平(2) 桜美林 5支部
104 58.84 桑原 亮太(3) 東海大菅生 6支部
105 58.91 田中 聖久(1) 聖ヶ丘 5支部
106 59.01 藤村 凜(2) 早稲田実 5支部
107 59.17 瀧口 翔(3) 都田無 5支部
108 59.20 井上 悠馬(2) 都府中東 5支部
109 59.38 大森 蓮(2) 工学院 6支部
110 59.54 岡本 琉生(3) 都立川国際 6支部
111 59.90 矢ヶ崎 悠斗(1) 聖ヶ丘 5支部
112 1:00.20 五十嵐 春仁(1) 玉川学園 5支部
113 1:00.51 一瀬 日向(2) 都秋留台 6支部
114 1:00.89 酒井 一樹(3) 聖ヶ丘 5支部
115 1:01.51 國生 侑樹(3) 都狛江 5支部
116 1:02.04 薄井 裕一(2) 明星 5支部
117 1:02.49 森田 陽音(3) 都瑞穂農芸 6支部
118 1:03.45 權田 裕斗(2) 都武蔵村山 6支部
119 1:03.98 岡崎 希実(1) 聖ヶ丘 5支部
120 1:04.45 大谷 歩吐(2) 都多摩工 6支部
121 1:06.47 土田 大起(2) 都調布北 5支部
122 1:07.34 西澤 克起(2) 都上水 6支部
123 1:09.51 篠原 良明(2) 都五商 5支部
124 1:10.23 松下 仁(3) 都立川国際 6支部
DQ FS 小田 和輝(2) 都武蔵野北 5支部

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:55.57 新奥 孝太(3) 東京工業高専 6支部
2 1:56.68 岩間 建(3) 都田無 5支部
3 1:56.72 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
4 1:56.89 市川 真伍(3) 都東大和南 6支部
5 1:57.28 永淵 樹(2) 都東大和 6支部
6 1:59.33 野村 祐太朗(2) 拓大一 6支部
7 2:00.38 眞貝 彰(3) 都東大和 6支部
8 2:00.64 増田 祐太朗(3) 都狛江 5支部
9 2:00.92 加藤 駿拓(3) 都南多摩中等 6支部
10 2:03.45 元山 怜(1) 早稲田実 5支部
11 2:06.49 矢野 瑛士(3) 都片倉 6支部
DNS 渡邊 公平(3) 都松が谷 6支部

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.93 酒井 脩豊(3) 都昭和 6支部
2 2:01.30 泉田 悠貴(3) 都日野台 5支部
3 2:02.42 川島 瑞貴(3) 明学東村山 6支部
4 2:02.55 植竹 康大(3) 都東大和 6支部
5 2:03.64 小城 光太郎(2) 都日野台 5支部
6 2:04.65 田端 優也(2) 都東大和南 6支部
7 2:05.00 片倉 隆之介(3) 都南平 5支部
8 2:05.87 石塚 智大(3) 桜美林 5支部
9 2:07.13 小田 悠資(1) 聖ヶ丘 5支部
10 2:07.19 杉浦 駿(3) 明星 5支部
11 2:07.27 田近 航大(3) 玉川学園 5支部
DNS 加藤 凜太朗(3) 日大三 5支部

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.76 福島 健人(3) 都小金井北 5支部
2 2:03.08 西山 拓海(3) 都武蔵野北 5支部
3 2:03.16 古川 智康(2) 都国立 5支部
4 2:04.09 秋山 裕亮(3) 八王子 6支部
5 2:04.47 安納 渉広(3) 中大附 5支部
6 2:04.53 藤田 彰久(2) 早稲田実 5支部
7 2:04.78 田渕 聖弥(3) 明中八王子 6支部
8 2:05.19 荒川 蓮(2) 早稲田実 5支部
9 2:05.76 門間 結乃進(1) 都日野台 5支部
10 2:06.80 中條 真聡(2) 都南多摩中等 6支部
11 2:07.37 乙津 悠人(3) 東海大菅生 6支部
DNS 嶋﨑 輝汰(3) 八王子実践 6支部

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.92 東 遼志(3) 成蹊 5支部
2 2:05.32 二村 香拓(3) 桐朋 5支部
3 2:05.84 田所 大樹(2) 都立川 6支部
4 2:05.94 稲葉 鷹(2) 都田無 5支部
5 2:06.34 市川 凜太朗(2) 成蹊 5支部
6 2:07.34 角本 崇(3) 都日野台 5支部
7 2:07.48 菊地 智晴(2) 都武蔵 5支部
8 2:07.65 久保田 裕也(3) 都八王子東 6支部
9 2:13.15 土田 陸斗(3) 都武蔵 5支部
10 2:18.60 中島 麗央(2) 都田無 5支部
DNS 松本 祐介(3) 都小川 5支部
DNS 武中 隆之介(3) 都武蔵野北 5支部

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.67 西川 陽紀(2) 桜美林 5支部
2 2:07.95 千葉 杜(3) 都多摩科技 5支部
3 2:07.95 遠藤 彗河(2) 都立川 6支部
4 2:08.83 大庭 晴(1) 都南多摩中等 6支部
5 2:08.90 秋岡 凜太郎(2) 日大三 5支部
6 2:09.57 綾部 陸(2) 都東大和南 6支部
7 2:09.78 齋藤 匠真(2) 早稲田実 5支部
8 2:09.80 馬場 慧悟(2) 日大三 5支部
9 2:10.63 山野 タケシ(2) 都片倉 6支部
10 2:11.20 飯田 康太郎(2) 都日野 5支部
11 2:12.12 西山 巧馬(3) 都町田 5支部
12 2:12.52 奥畑 翔斗(3) 日大三 5支部

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.53 村野 嵩人(2) 都多摩科技 5支部
2 2:08.13 岡本 温大(2) 昭和一学園 6支部
3 2:08.67 大澤 銀河(3) 都東大和南 6支部
4 2:08.87 清水 大雅(2) 都東大和南 6支部
5 2:09.85 穐山 巧(3) 都小金井北 5支部
6 2:10.59 岸野 浩太郎(3) 都立川国際 6支部
7 2:11.06 篠木 勇輔(3) 帝京大高 6支部
8 2:11.38 今平 透吾(1) 明星 5支部
9 2:13.49 古田 和生(3) 都狛江 5支部
DNS 木村 律幾(3) 中大附 5支部
DNS 林 丈陽(2) 桐朋 5支部

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.18 小田 和輝(2) 都武蔵野北 5支部
2 2:07.76 和田 翔真(3) 東海大菅生 6支部
3 2:08.00 松尾 直樹(2) 都八王子東 6支部
4 2:09.22 高野 真人(1) 桐朋 5支部
5 2:11.47 糸永 大悟(2) 都日野 5支部
6 2:12.08 中尾 隼斗(3) 工学院 6支部
7 2:14.59 関野 吾文(2) 都野津田 5支部
DNS 林 聖太(2) 帝京大高 6支部
DNS 越智 涼太(2) 早稲田実 5支部
DNS 渡邉 隼矢(2) 東海大菅生 6支部
DNS 小林 樹季(2) 早稲田実 5支部

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.42 川田 勇護(3) 法政 5支部
2 2:08.50 山岡 玲士(3) 穎明館 6支部
3 2:09.73 井上 竜之祐(2) 明大明治 5支部
4 2:10.55 冨塚 聖(3) 都野津田 5支部
5 2:11.26 森川 航(3) 都東大和南 6支部
6 2:11.72 石原 優樹(2) 明大明治 5支部
7 2:12.78 村上 太一(2) 都八王子東 6支部
8 2:13.02 栗山 寛大(2) 都東村山 6支部
9 2:17.39 押本 大翔(2) 都羽村 6支部
10 2:19.86 大塚 拓磨(3) 都南平 5支部
DNS 栗林 優稀(3) 工学院 6支部

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:10.18 松川 大夢(2) 都国立 5支部
2 2:14.11 渡部 開成(2) 都昭和 6支部
3 2:14.23 林 幹人(3) 都永山 5支部
4 2:16.57 岡野 純平(2) 東海大菅生 6支部
5 2:19.23 小川内 一(2) 創価 6支部
6 2:20.41 脇本 豪(2) 明大明治 5支部
7 2:21.53 柴 佳吾(2) 都府中東 5支部
8 2:21.66 三村 蓮(3) 大成 5支部
DNS 五十嵐 蒼太(2) 明法 6支部
DNS 筧 尊彰(2) 成蹊 5支部
DNS 板垣 翔瑛(2) 穎明館 6支部

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.49 並木 陽祐(3) 都清瀬 5支部
2 2:13.36 渡邊 瑛心(2) 桜美林 5支部
3 2:14.05 早川 健太(2) 都保谷 5支部
4 2:17.08 西川 朝登(2) 法政 5支部
5 2:17.72 上岡 祐生(2) 桜美林 5支部
6 2:18.19 吉田 健太郎(2) 東海大菅生 6支部
7 2:18.39 堀 佑真(1) 都立川国際 6支部
8 2:19.44 深津 悠暉(2) 東京工業高専 6支部
9 2:21.02 吉田 一陽(3) 東海大菅生 6支部
10 2:41.14 大畠 誠人(3) 都羽村 6支部
DNS 濱本 蓮(2) 都久留米西 5支部

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.94 小薗 勇気(3) 大成 5支部
2 2:17.93 小川 己太朗(3) 明学東村山 6支部
3 2:18.03 中村 龍之介(2) 都日野 5支部
4 2:20.46 竹内 悠馬(2) 都狛江 5支部
5 2:24.48 鈴木 悠介(2) 明学東村山 6支部
6 2:25.11 倉持 敬多(1) 都立川国際 6支部
7 2:25.84 田中 雅人(2) 明法 6支部
8 2:30.86 手塚 賢太郎(2) 都翔陽 6支部
9 2:38.69 熊谷 隼介(2) 創価 6支部
10 2:45.04 西海 司(2) 武蔵野東高専 5支部
DNS 津田 悟市(2) 桜美林 5支部

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.94 巣山 洋信(2) 都調布南 5支部
2 2:10.10 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
3 2:15.28 伊藤 碧海(2) 都府中西 5支部
4 2:16.23 今井 瑞(2) 都調布南 5支部
5 2:19.00 高嶋 陽出(3) 工学院 6支部
6 2:26.20 大野 寛太(2) 都東村山 6支部
7 2:30.67 永松 豪(2) 都府中工 5支部
8 2:40.99 野崎 高志(3) 武蔵野東高専 5支部
9 2:56.32 篠原 良明(2) 都五商 5支部
DNS 白土 智也(2) 錦城 6支部
DNS 浮貝 俊介(2) 都小金井北 5支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:55.57 新奥 孝太(3) 東京工業高専 6支部
2 1:56.68 岩間 建(3) 都田無 5支部
3 1:56.72 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
4 1:56.89 市川 真伍(3) 都東大和南 6支部
5 1:57.28 永淵 樹(2) 都東大和 6支部
6 1:59.33 野村 祐太朗(2) 拓大一 6支部
7 2:00.38 眞貝 彰(3) 都東大和 6支部
8 2:00.64 増田 祐太朗(3) 都狛江 5支部
9 2:00.92 加藤 駿拓(3) 都南多摩中等 6支部
10 2:00.93 酒井 脩豊(3) 都昭和 6支部
11 2:01.30 泉田 悠貴(3) 都日野台 5支部
12 2:02.42 川島 瑞貴(3) 明学東村山 6支部
13 2:02.55 植竹 康大(3) 都東大和 6支部
14 2:02.76 福島 健人(3) 都小金井北 5支部
15 2:03.08 西山 拓海(3) 都武蔵野北 5支部
16 2:03.16 古川 智康(2) 都国立 5支部
17 2:03.45 元山 怜(1) 早稲田実 5支部
18 2:03.64 小城 光太郎(2) 都日野台 5支部
19 2:03.92 東 遼志(3) 成蹊 5支部
20 2:04.09 秋山 裕亮(3) 八王子 6支部
21 2:04.47 安納 渉広(3) 中大附 5支部
22 2:04.53 藤田 彰久(2) 早稲田実 5支部
23 2:04.65 田端 優也(2) 都東大和南 6支部
24 2:04.78 田渕 聖弥(3) 明中八王子 6支部
25 2:05.00 片倉 隆之介(3) 都南平 5支部
26 2:05.19 荒川 蓮(2) 早稲田実 5支部
27 2:05.32 二村 香拓(3) 桐朋 5支部
28 2:05.76 門間 結乃進(1) 都日野台 5支部
29 2:05.84 田所 大樹(2) 都立川 6支部
30 2:05.87 石塚 智大(3) 桜美林 5支部
31 2:05.94 稲葉 鷹(2) 都田無 5支部
32 2:06.34 市川 凜太朗(2) 成蹊 5支部
33 2:06.49 矢野 瑛士(3) 都片倉 6支部
34 2:06.80 中條 真聡(2) 都南多摩中等 6支部
35 2:06.94 巣山 洋信(2) 都調布南 5支部
36 2:07.13 小田 悠資(1) 聖ヶ丘 5支部
37 2:07.18 小田 和輝(2) 都武蔵野北 5支部
38 2:07.19 杉浦 駿(3) 明星 5支部
39 2:07.27 田近 航大(3) 玉川学園 5支部
40 2:07.34 角本 崇(3) 都日野台 5支部
41 2:07.37 乙津 悠人(3) 東海大菅生 6支部
42 2:07.42 川田 勇護(3) 法政 5支部
43 2:07.48 菊地 智晴(2) 都武蔵 5支部
44 2:07.53 村野 嵩人(2) 都多摩科技 5支部
45 2:07.65 久保田 裕也(3) 都八王子東 6支部
46 2:07.67 西川 陽紀(2) 桜美林 5支部
47 2:07.76 和田 翔真(3) 東海大菅生 6支部
48 2:07.95 千葉 杜(3) 都多摩科技 5支部
49 2:07.95 遠藤 彗河(2) 都立川 6支部
50 2:08.00 松尾 直樹(2) 都八王子東 6支部
51 2:08.13 岡本 温大(2) 昭和一学園 6支部
52 2:08.50 山岡 玲士(3) 穎明館 6支部
53 2:08.67 大澤 銀河(3) 都東大和南 6支部
54 2:08.83 大庭 晴(1) 都南多摩中等 6支部
55 2:08.87 清水 大雅(2) 都東大和南 6支部
56 2:08.90 秋岡 凜太郎(2) 日大三 5支部
57 2:09.22 高野 真人(1) 桐朋 5支部
58 2:09.57 綾部 陸(2) 都東大和南 6支部
59 2:09.73 井上 竜之祐(2) 明大明治 5支部
60 2:09.78 齋藤 匠真(2) 早稲田実 5支部
61 2:09.80 馬場 慧悟(2) 日大三 5支部
62 2:09.85 穐山 巧(3) 都小金井北 5支部
63 2:10.10 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
64 2:10.18 松川 大夢(2) 都国立 5支部
65 2:10.55 冨塚 聖(3) 都野津田 5支部
66 2:10.59 岸野 浩太郎(3) 都立川国際 6支部
67 2:10.63 山野 タケシ(2) 都片倉 6支部
68 2:11.06 篠木 勇輔(3) 帝京大高 6支部
69 2:11.20 飯田 康太郎(2) 都日野 5支部
70 2:11.26 森川 航(3) 都東大和南 6支部
71 2:11.38 今平 透吾(1) 明星 5支部
72 2:11.47 糸永 大悟(2) 都日野 5支部
73 2:11.72 石原 優樹(2) 明大明治 5支部
74 2:12.08 中尾 隼斗(3) 工学院 6支部
75 2:12.12 西山 巧馬(3) 都町田 5支部
76 2:12.49 並木 陽祐(3) 都清瀬 5支部
77 2:12.52 奥畑 翔斗(3) 日大三 5支部
78 2:12.78 村上 太一(2) 都八王子東 6支部
79 2:12.94 小薗 勇気(3) 大成 5支部
80 2:13.02 栗山 寛大(2) 都東村山 6支部
81 2:13.15 土田 陸斗(3) 都武蔵 5支部
82 2:13.36 渡邊 瑛心(2) 桜美林 5支部
83 2:13.49 古田 和生(3) 都狛江 5支部
84 2:14.05 早川 健太(2) 都保谷 5支部
85 2:14.11 渡部 開成(2) 都昭和 6支部
86 2:14.23 林 幹人(3) 都永山 5支部
87 2:14.59 関野 吾文(2) 都野津田 5支部
88 2:15.28 伊藤 碧海(2) 都府中西 5支部
89 2:16.23 今井 瑞(2) 都調布南 5支部
90 2:16.57 岡野 純平(2) 東海大菅生 6支部
91 2:17.08 西川 朝登(2) 法政 5支部
92 2:17.39 押本 大翔(2) 都羽村 6支部
93 2:17.72 上岡 祐生(2) 桜美林 5支部
94 2:17.93 小川 己太朗(3) 明学東村山 6支部
95 2:18.03 中村 龍之介(2) 都日野 5支部
96 2:18.19 吉田 健太郎(2) 東海大菅生 6支部
97 2:18.39 堀 佑真(1) 都立川国際 6支部
98 2:18.60 中島 麗央(2) 都田無 5支部
99 2:19.00 高嶋 陽出(3) 工学院 6支部
100 2:19.23 小川内 一(2) 創価 6支部
101 2:19.44 深津 悠暉(2) 東京工業高専 6支部
102 2:19.86 大塚 拓磨(3) 都南平 5支部
103 2:20.41 脇本 豪(2) 明大明治 5支部
104 2:20.46 竹内 悠馬(2) 都狛江 5支部
105 2:21.02 吉田 一陽(3) 東海大菅生 6支部
106 2:21.53 柴 佳吾(2) 都府中東 5支部
107 2:21.66 三村 蓮(3) 大成 5支部
108 2:24.48 鈴木 悠介(2) 明学東村山 6支部
109 2:25.11 倉持 敬多(1) 都立川国際 6支部
110 2:25.84 田中 雅人(2) 明法 6支部
111 2:26.20 大野 寛太(2) 都東村山 6支部
112 2:30.67 永松 豪(2) 都府中工 5支部
113 2:30.86 手塚 賢太郎(2) 都翔陽 6支部
114 2:38.69 熊谷 隼介(2) 創価 6支部
115 2:40.99 野崎 高志(3) 武蔵野東高専 5支部
116 2:41.14 大畠 誠人(3) 都羽村 6支部
117 2:45.04 西海 司(2) 武蔵野東高専 5支部
118 2:56.32 篠原 良明(2) 都五商 5支部

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:56.21 石塚 陽士(2) 早稲田実 5支部
2 4:03.91 上杉 祥大(3) 都東大和 6支部
3 4:04.62 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
4 4:05.46 市川 真伍(3) 都東大和南 6支部
5 4:05.74 辻 文哉(3) 早稲田実 5支部
6 4:06.29 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
7 4:06.93 野村 祐太朗(2) 拓大一 6支部
8 4:07.55 佐々木 雄一(3) 都日野台 5支部
9 4:07.98 佐藤 有一(1) 拓大一 6支部
10 4:08.06 福島 健人(3) 都小金井北 5支部
11 4:08.52 新奥 孝太(3) 東京工業高専 6支部
12 4:08.57 金井 裕也(3) 都若葉総合 5支部
13 4:09.87 髙橋 将英(3) 都東大和 6支部
14 4:11.35 山田 泰誠(3) 早稲田実 5支部
15 4:12.77 坂田 岳(3) 都国分寺 5支部
16 4:13.72 鎌田 虎太郎(3) 拓大一 6支部
17 4:14.48 松村 兼希(3) 拓大一 6支部
18 4:16.29 石川 凌羽(3) 拓大一 6支部
19 4:18.43 前田 蓮(1) 早稲田実 5支部
20 4:19.20 加藤 優門(1) 早稲田実 5支部
21 4:31.25 町田 大聖(3) 早稲田実 5支部
DNS 門田 凜太郎(3) 拓大一 6支部
DNS 和田 悠都(2) 早稲田実 5支部

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:08.11 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
2 4:08.18 平林 樹(2) 拓大一 6支部
3 4:11.09 浜中 健太(3) 都国分寺 5支部
4 4:11.11 新奥 佑太(3) 都南多摩中等 6支部
5 4:12.81 中井 健人(3) 都東大和 6支部
6 4:13.04 金丸 蒼(3) 都国立 5支部
7 4:16.58 齋藤 英介(1) 早稲田実 5支部
8 4:17.35 藤田 大貴(1) 拓大一 6支部
9 4:18.87 齋藤 龍喜(2) 都上水 6支部
10 4:19.58 増田 祐太朗(3) 都狛江 5支部
11 4:19.65 鬼頭 神威(3) 都富士森 6支部
12 4:19.98 三浦 弘盟(3) 都小金井北 5支部
13 4:22.19 鈴木 雄也(2) 都日野台 5支部
14 4:26.01 堤 翔大(3) 拓大一 6支部
15 4:26.62 田渕 聖弥(3) 明中八王子 6支部
16 4:27.28 柳 和磨(3) 都田無 5支部
17 4:27.72 小城 光太郎(2) 都日野台 5支部
18 4:30.57 濱崎 泰誓(2) 八王子 6支部
19 4:35.11 角本 崇(3) 都日野台 5支部
20 4:39.37 小田 悠資(1) 聖ヶ丘 5支部
DNS 西 翔太郎(3) 早稲田実 5支部
DNS 木村 律幾(3) 中大附 5支部
DNS 鈴木 康太(2) 拓大一 6支部

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:18.77 八田 尚輝(2) 都田無 5支部
2 4:23.42 中平 海人(2) 八王子 6支部
3 4:23.89 重田 駿平(1) 拓大一 6支部
4 4:24.14 清水 大成(1) 都日野台 5支部
5 4:24.40 下防 健瑠(3) 都国立 5支部
6 4:24.47 田野倉 大夢(2) 八王子実践 6支部
7 4:25.34 下村 颯次郎(2) 拓大一 6支部
8 4:25.60 西山 拓海(3) 都武蔵野北 5支部
9 4:26.81 加藤 諒一(2) 明大明治 5支部
10 4:26.81 二村 香拓(3) 桐朋 5支部
11 4:27.40 荒川 蓮(2) 早稲田実 5支部
12 4:27.86 松田 拓巳(2) 都福生 6支部
13 4:28.12 川野 宰知(2) 中大附 5支部
14 4:28.63 石塚 智大(3) 桜美林 5支部
15 4:29.03 筒井 涼(1) 拓大一 6支部
16 4:29.28 大澤 銀河(3) 都東大和南 6支部
17 4:29.66 和田 翔真(3) 東海大菅生 6支部
18 4:29.73 一杉 航平(2) 都国分寺 5支部
19 4:29.76 嶋﨑 輝汰(3) 八王子実践 6支部
20 4:33.22 原田 皓生(2) 都立川 6支部
DNS 木村 至佑(3) 早稲田実 5支部
DNS 石田 琉耶(3) 都立川 6支部
DNS 酒井 脩豊(3) 都昭和 6支部

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:24.17 神田 丞(3) 都田無 5支部
2 4:25.29 根本 舜平(3) 都武蔵野北 5支部
3 4:27.39 長沢 匠人(1) 都東大和 6支部
4 4:28.69 置田 晴(1) 都富士森 6支部
5 4:28.94 浮貝 俊介(2) 都小金井北 5支部
6 4:29.00 夏目 空(2) 都武蔵野北 5支部
7 4:29.12 千葉 杜(3) 都多摩科技 5支部
8 4:29.29 土田 陸斗(3) 都武蔵 5支部
9 4:30.95 田近 航大(3) 玉川学園 5支部
10 4:31.13 森川 航(3) 都東大和南 6支部
11 4:34.19 三井 寛太(2) 都町田 5支部
12 4:34.86 日置 大輔(3) 都東大和 6支部
13 4:35.15 村上 智哉(3) 工学院 6支部
14 4:35.27 片倉 隆之介(3) 都南平 5支部
15 4:35.53 八木 皓太(3) 都八王子東 6支部
16 4:35.64 矢口 裕大(3) 東海大菅生 6支部
17 4:36.40 髙橋 優臣(1) 拓大一 6支部
18 4:37.32 岡田 隼弥(3) 都町田 5支部
19 4:41.56 菊地 智晴(2) 都武蔵 5支部
DNS 武藤 俊作(3) 明中八王子 6支部
DNS 松本 祐介(3) 都小川 5支部
DNS 松尾 雅也(2) 都富士森 6支部
DNS 山野 タケシ(2) 都片倉 6支部

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:31.12 竹花 凌太(2) 明中八王子 6支部
2 4:33.79 岩永 一航(2) 明大明治 5支部
3 4:34.72 鈴木 公平(2) 都田無 5支部
4 4:36.60 二ツ橋 翔(3) 工学院 6支部
5 4:36.72 松村 友誠(2) 都富士森 6支部
6 4:36.85 笹原 夏輝(3) 八王子実践 6支部
7 4:37.37 西川 陽紀(2) 桜美林 5支部
8 4:37.54 篠木 勇輔(3) 帝京大高 6支部
9 4:37.58 沼田 優斗(3) 都福生 6支部
10 4:38.42 豊田 雅之(2) 都小川 5支部
11 4:38.78 荒尾 福之介(3) 都武蔵野北 5支部
12 4:39.18 秋本 陸良(2) 都若葉総合 5支部
13 4:39.35 光田 佳生(2) 都立川 6支部
14 4:40.59 杉本 愛弥(3) 早稲田実 5支部
15 4:42.95 大久保 陽生(2) 都立川 6支部
16 4:47.86 中島 麗央(2) 都田無 5支部
17 4:50.16 吉澤 優人(2) 都富士森 6支部
18 4:55.84 江添 悠雅(1) 都日野台 5支部
DNS 藤澤 寛成(2) 明中八王子 6支部
DNS 小林 樹季(2) 早稲田実 5支部
DNS 小杉山 優太(2) 都羽村 6支部
DNS 阿久津 智広(3) 都武蔵野北 5支部
DNS 伊藤 緑(2) 錦城 6支部

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:32.58 馬場 慶三郎(2) 昭和一学園 6支部
2 4:34.39 柳澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
3 4:37.02 望月 將希(2) 成蹊 5支部
4 4:37.82 齋藤 匠真(2) 早稲田実 5支部
5 4:37.98 冨塚 聖(3) 都野津田 5支部
6 4:41.53 関野 吾文(2) 都野津田 5支部
7 4:41.61 林 拓未(2) 都富士森 6支部
8 4:42.66 糸永 大悟(2) 都日野 5支部
9 4:43.09 小路 仁和(2) 桐朋 5支部
10 4:43.18 五郎川 遼(2) 明中八王子 6支部
11 4:43.94 田中 悠大(1) 中大附 5支部
12 4:45.66 清水 大雅(2) 都東大和南 6支部
13 4:46.90 樋口 恭一(2) 帝京大高 6支部
14 4:47.52 中西 乗士郎(1) 都日野台 5支部
15 4:48.45 武宮 優太(2) 都若葉総合 5支部
16 4:48.55 村上 裕輝(2) 明中八王子 6支部
17 4:51.82 小池 遼平(2) 都国立 5支部
18 4:52.51 上岡 祐生(2) 桜美林 5支部
19 4:56.91 濱本 蓮(2) 都久留米西 5支部
20 4:58.12 渡邉 隼矢(2) 東海大菅生 6支部
DNF 宮浦 翔(3) 都南平 5支部
DNS 奥秋 智司(2) 早稲田実 5支部
DNS 林 聖太(2) 帝京大高 6支部

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:32.32 福澤 拓也(3) 法政 5支部
2 4:33.08 横田 雄己(2) 都南平 5支部
3 4:38.49 森 陽孝(2) 都東大和南 6支部
4 4:38.70 竹本 和生(2) 拓大一 6支部
5 4:39.11 森安 唯真(2) 都八王子東 6支部
6 4:39.91 今平 透吾(1) 明星 5支部
7 4:40.00 上村 直輝(3) 日大三 5支部
8 4:40.18 瀬崎 亮(3) 法政 5支部
9 4:40.29 隅内 虎太郎(1) 法政 5支部
10 4:41.86 佐藤 隼音(2) 都昭和 6支部
11 4:44.96 横山 侑哉(1) 中大附 5支部
12 4:45.59 石川 諒(3) 都昭和 6支部
13 4:48.29 渡部 開成(2) 都昭和 6支部
14 4:50.51 川口 悠吾(2) 都松が谷 6支部
15 4:50.92 押本 大翔(2) 都羽村 6支部
16 4:51.45 四栗 皇(3) 都保谷 5支部
17 4:51.71 濱田 二郎(2) 都立川 6支部
18 4:52.90 大橋 巧(3) 錦城 6支部
19 4:54.88 川口 綜一朗(3) 都小金井北 5支部
20 4:58.99 砂川 隼秀(2) 都八王子東 6支部
DNS 那須 耀斗(2) 都保谷 5支部
DNS 小林 梢(2) 都府中西 5支部
DNS 河野 幹丈朗(3) 八王子実践 6支部

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:38.59 矢田 亮太(3) 法政 5支部
2 4:39.06 渡邊 瑛心(2) 桜美林 5支部
3 4:40.53 栗山 寛大(2) 都東村山 6支部
4 4:43.70 大六野 壮琉(2) 都片倉 6支部
5 4:45.11 東海林 冬馬(2) 桐朋 5支部
6 4:45.51 渡邊 泰我(3) 都狛江 5支部
7 4:45.82 森 駿人(3) 都若葉総合 5支部
8 4:47.01 菅原 陽太(2) 都町田 5支部
9 4:48.92 岩間 由拓(2) 都片倉 6支部
10 4:48.97 山下 翔希(2) 都福生 6支部
11 4:49.81 依田 淳志(2) 都成瀬 5支部
12 4:49.83 大野 龍平(2) 都翔陽 6支部
13 4:49.86 小松 俊介(2) 明法 6支部
14 4:50.02 丸山 千斗(1) 都立川国際 6支部
15 4:51.41 中尾 隼斗(3) 工学院 6支部
16 4:54.43 小澤 佑馬(2) 日大三 5支部
17 4:58.39 堀 佑真(1) 都立川国際 6支部
18 5:03.63 林 幹人(3) 都永山 5支部
19 5:08.30 上市 眞太郎(2) 桐朋 5支部
20 5:11.45 船戸 壮太(2) 工学院 6支部
DNS 田中 幸大(2) 東海大菅生 6支部
DNS 今道 耀(2) 都多摩科技 5支部
DNS 杉本 琉緯(3) 都羽村 6支部

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:43.02 比留間 拳成(2) 都立川 6支部
2 4:46.49 片桐 優真(3) 都翔陽 6支部
3 4:46.75 高 明辰(2) 都小川 5支部
4 4:48.58 坂牧 翔太(2) 都武蔵野北 5支部
5 4:53.98 近藤 大地(2) 昭和一学園 6支部
6 4:56.44 吉田 健太郎(2) 東海大菅生 6支部
7 4:57.18 大塚 拓磨(3) 都南平 5支部
8 4:57.24 河村 太輔(2) 成蹊 5支部
9 4:57.80 倉田 峻佑(2) 創価 6支部
10 4:58.93 渡辺 純(2) 都小川 5支部
11 5:00.42 濱岡 優輝(3) 八王子実践 6支部
12 5:01.26 中原 智哉(2) 桐朋 5支部
13 5:01.70 篠嵜 大輝(2) 都立川国際 6支部
14 5:04.33 藤井 譲(2) 都小平南 6支部
15 5:07.90 鈴木 陽介(2) 工学院 6支部
16 5:08.89 佐久間 康太(2) 工学院 6支部
17 5:16.45 三村 蓮(3) 大成 5支部
18 5:19.02 齋藤 孝典(2) 都小平西 6支部
19 5:27.33 大畠 誠人(3) 都羽村 6支部
DNS 村上 翔太(2) 桐朋 5支部
DNS 田中 凜(2) 都神代 5支部
DNS 古川 恵将(2) 都調布北 5支部
DNS 中條 海成(2) 都多摩科技 5支部

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:41.33 並木 陽祐(3) 都清瀬 5支部
2 4:46.06 太田 岬介(3) 都調布南 5支部
3 4:47.31 太刀川 政希(3) 都調布南 5支部
4 4:53.59 岩間 健一(2) 都府中西 5支部
5 4:55.57 奥山 翔太(1) 日大三 5支部
6 4:57.58 酒井 春太(1) 法政 5支部
7 5:01.41 柏原 快飛(2) 都秋留台 6支部
8 5:02.30 比留間 文人(2) 都府中西 5支部
9 5:02.96 冨澤 颯斗(3) 工学院 6支部
10 5:03.37 竹内 悠馬(2) 都狛江 5支部
11 5:04.28 原口 泰治(2) 法政 5支部
12 5:06.36 長崎 瑞生(1) 都立川国際 6支部
13 5:07.36 本橋 一輝(2) 法政 5支部
14 5:09.20 本橋 一真(2) 工学院 6支部
15 5:10.05 友成 隼也(1) 都立川国際 6支部
16 5:11.10 大野 寛太(2) 都東村山 6支部
17 5:13.40 森田 大貴(1) 都立川国際 6支部
18 5:13.65 伊藤 良真(1) 法政 5支部
19 5:15.34 伊吹 航(2) 都小金井北 5支部
20 5:16.50 廣田 勇貴(3) 武蔵野東高専 5支部
21 5:21.76 横田 光毅(3) 武蔵野東高専 5支部
DNS 渡邉 将吾(2) 桜美林 5支部
DNS 白土 智也(2) 錦城 6支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:56.21 石塚 陽士(2) 早稲田実 5支部
2 4:03.91 上杉 祥大(3) 都東大和 6支部
3 4:04.62 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
4 4:05.46 市川 真伍(3) 都東大和南 6支部
5 4:05.74 辻 文哉(3) 早稲田実 5支部
6 4:06.29 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
7 4:06.93 野村 祐太朗(2) 拓大一 6支部
8 4:07.55 佐々木 雄一(3) 都日野台 5支部
9 4:07.98 佐藤 有一(1) 拓大一 6支部
10 4:08.06 福島 健人(3) 都小金井北 5支部
11 4:08.11 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
12 4:08.18 平林 樹(2) 拓大一 6支部
13 4:08.52 新奥 孝太(3) 東京工業高専 6支部
14 4:08.57 金井 裕也(3) 都若葉総合 5支部
15 4:09.87 髙橋 将英(3) 都東大和 6支部
16 4:11.09 浜中 健太(3) 都国分寺 5支部
17 4:11.11 新奥 佑太(3) 都南多摩中等 6支部
18 4:11.35 山田 泰誠(3) 早稲田実 5支部
19 4:12.77 坂田 岳(3) 都国分寺 5支部
20 4:12.81 中井 健人(3) 都東大和 6支部
21 4:13.04 金丸 蒼(3) 都国立 5支部
22 4:13.72 鎌田 虎太郎(3) 拓大一 6支部
23 4:14.48 松村 兼希(3) 拓大一 6支部
24 4:16.29 石川 凌羽(3) 拓大一 6支部
25 4:16.58 齋藤 英介(1) 早稲田実 5支部
26 4:17.35 藤田 大貴(1) 拓大一 6支部
27 4:18.43 前田 蓮(1) 早稲田実 5支部
28 4:18.77 八田 尚輝(2) 都田無 5支部
29 4:18.87 齋藤 龍喜(2) 都上水 6支部
30 4:19.20 加藤 優門(1) 早稲田実 5支部
31 4:19.58 増田 祐太朗(3) 都狛江 5支部
32 4:19.65 鬼頭 神威(3) 都富士森 6支部
33 4:19.98 三浦 弘盟(3) 都小金井北 5支部
34 4:22.19 鈴木 雄也(2) 都日野台 5支部
35 4:23.42 中平 海人(2) 八王子 6支部
36 4:23.89 重田 駿平(1) 拓大一 6支部
37 4:24.14 清水 大成(1) 都日野台 5支部
38 4:24.17 神田 丞(3) 都田無 5支部
39 4:24.40 下防 健瑠(3) 都国立 5支部
40 4:24.47 田野倉 大夢(2) 八王子実践 6支部
41 4:25.29 根本 舜平(3) 都武蔵野北 5支部
42 4:25.34 下村 颯次郎(2) 拓大一 6支部
43 4:25.60 西山 拓海(3) 都武蔵野北 5支部
44 4:26.01 堤 翔大(3) 拓大一 6支部
45 4:26.62 田渕 聖弥(3) 明中八王子 6支部
46 4:26.81 加藤 諒一(2) 明大明治 5支部
47 4:26.81 二村 香拓(3) 桐朋 5支部
48 4:27.28 柳 和磨(3) 都田無 5支部
49 4:27.39 長沢 匠人(1) 都東大和 6支部
50 4:27.40 荒川 蓮(2) 早稲田実 5支部
51 4:27.72 小城 光太郎(2) 都日野台 5支部
52 4:27.86 松田 拓巳(2) 都福生 6支部
53 4:28.12 川野 宰知(2) 中大附 5支部
54 4:28.63 石塚 智大(3) 桜美林 5支部
55 4:28.69 置田 晴(1) 都富士森 6支部
56 4:28.94 浮貝 俊介(2) 都小金井北 5支部
57 4:29.00 夏目 空(2) 都武蔵野北 5支部
58 4:29.03 筒井 涼(1) 拓大一 6支部
59 4:29.12 千葉 杜(3) 都多摩科技 5支部
60 4:29.28 大澤 銀河(3) 都東大和南 6支部
61 4:29.29 土田 陸斗(3) 都武蔵 5支部
62 4:29.66 和田 翔真(3) 東海大菅生 6支部
63 4:29.73 一杉 航平(2) 都国分寺 5支部
64 4:29.76 嶋﨑 輝汰(3) 八王子実践 6支部
65 4:30.57 濱崎 泰誓(2) 八王子 6支部
66 4:30.95 田近 航大(3) 玉川学園 5支部
67 4:31.12 竹花 凌太(2) 明中八王子 6支部
68 4:31.13 森川 航(3) 都東大和南 6支部
69 4:31.25 町田 大聖(3) 早稲田実 5支部
70 4:32.32 福澤 拓也(3) 法政 5支部
71 4:32.58 馬場 慶三郎(2) 昭和一学園 6支部
72 4:33.08 横田 雄己(2) 都南平 5支部
73 4:33.22 原田 皓生(2) 都立川 6支部
74 4:33.79 岩永 一航(2) 明大明治 5支部
75 4:34.19 三井 寛太(2) 都町田 5支部
76 4:34.39 柳澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
77 4:34.72 鈴木 公平(2) 都田無 5支部
78 4:34.86 日置 大輔(3) 都東大和 6支部
79 4:35.11 角本 崇(3) 都日野台 5支部
80 4:35.15 村上 智哉(3) 工学院 6支部
81 4:35.27 片倉 隆之介(3) 都南平 5支部
82 4:35.53 八木 皓太(3) 都八王子東 6支部
83 4:35.64 矢口 裕大(3) 東海大菅生 6支部
84 4:36.40 髙橋 優臣(1) 拓大一 6支部
85 4:36.60 二ツ橋 翔(3) 工学院 6支部
86 4:36.72 松村 友誠(2) 都富士森 6支部
87 4:36.85 笹原 夏輝(3) 八王子実践 6支部
88 4:37.02 望月 將希(2) 成蹊 5支部
89 4:37.32 岡田 隼弥(3) 都町田 5支部
90 4:37.37 西川 陽紀(2) 桜美林 5支部
91 4:37.54 篠木 勇輔(3) 帝京大高 6支部
92 4:37.58 沼田 優斗(3) 都福生 6支部
93 4:37.82 齋藤 匠真(2) 早稲田実 5支部
94 4:37.98 冨塚 聖(3) 都野津田 5支部
95 4:38.42 豊田 雅之(2) 都小川 5支部
96 4:38.49 森 陽孝(2) 都東大和南 6支部
97 4:38.59 矢田 亮太(3) 法政 5支部
98 4:38.70 竹本 和生(2) 拓大一 6支部
99 4:38.78 荒尾 福之介(3) 都武蔵野北 5支部
100 4:39.06 渡邊 瑛心(2) 桜美林 5支部
101 4:39.11 森安 唯真(2) 都八王子東 6支部
102 4:39.18 秋本 陸良(2) 都若葉総合 5支部
103 4:39.35 光田 佳生(2) 都立川 6支部
104 4:39.37 小田 悠資(1) 聖ヶ丘 5支部
105 4:39.91 今平 透吾(1) 明星 5支部
106 4:40.00 上村 直輝(3) 日大三 5支部
107 4:40.18 瀬崎 亮(3) 法政 5支部
108 4:40.29 隅内 虎太郎(1) 法政 5支部
109 4:40.53 栗山 寛大(2) 都東村山 6支部
110 4:40.59 杉本 愛弥(3) 早稲田実 5支部
111 4:41.33 並木 陽祐(3) 都清瀬 5支部
112 4:41.53 関野 吾文(2) 都野津田 5支部
113 4:41.56 菊地 智晴(2) 都武蔵 5支部
114 4:41.61 林 拓未(2) 都富士森 6支部
115 4:41.86 佐藤 隼音(2) 都昭和 6支部
116 4:42.66 糸永 大悟(2) 都日野 5支部
117 4:42.95 大久保 陽生(2) 都立川 6支部
118 4:43.02 比留間 拳成(2) 都立川 6支部
119 4:43.09 小路 仁和(2) 桐朋 5支部
120 4:43.18 五郎川 遼(2) 明中八王子 6支部
121 4:43.70 大六野 壮琉(2) 都片倉 6支部
122 4:43.94 田中 悠大(1) 中大附 5支部
123 4:44.96 横山 侑哉(1) 中大附 5支部
124 4:45.11 東海林 冬馬(2) 桐朋 5支部
125 4:45.51 渡邊 泰我(3) 都狛江 5支部
126 4:45.59 石川 諒(3) 都昭和 6支部
127 4:45.66 清水 大雅(2) 都東大和南 6支部
128 4:45.82 森 駿人(3) 都若葉総合 5支部
129 4:46.06 太田 岬介(3) 都調布南 5支部
130 4:46.49 片桐 優真(3) 都翔陽 6支部
131 4:46.75 高 明辰(2) 都小川 5支部
132 4:46.90 樋口 恭一(2) 帝京大高 6支部
133 4:47.01 菅原 陽太(2) 都町田 5支部
134 4:47.31 太刀川 政希(3) 都調布南 5支部
135 4:47.52 中西 乗士郎(1) 都日野台 5支部
136 4:47.86 中島 麗央(2) 都田無 5支部
137 4:48.29 渡部 開成(2) 都昭和 6支部
138 4:48.45 武宮 優太(2) 都若葉総合 5支部
139 4:48.55 村上 裕輝(2) 明中八王子 6支部
140 4:48.58 坂牧 翔太(2) 都武蔵野北 5支部
141 4:48.92 岩間 由拓(2) 都片倉 6支部
142 4:48.97 山下 翔希(2) 都福生 6支部
143 4:49.81 依田 淳志(2) 都成瀬 5支部
144 4:49.83 大野 龍平(2) 都翔陽 6支部
145 4:49.86 小松 俊介(2) 明法 6支部
146 4:50.02 丸山 千斗(1) 都立川国際 6支部
147 4:50.16 吉澤 優人(2) 都富士森 6支部
148 4:50.51 川口 悠吾(2) 都松が谷 6支部
149 4:50.92 押本 大翔(2) 都羽村 6支部
150 4:51.41 中尾 隼斗(3) 工学院 6支部
151 4:51.45 四栗 皇(3) 都保谷 5支部
152 4:51.71 濱田 二郎(2) 都立川 6支部
153 4:51.82 小池 遼平(2) 都国立 5支部
154 4:52.51 上岡 祐生(2) 桜美林 5支部
155 4:52.90 大橋 巧(3) 錦城 6支部
156 4:53.59 岩間 健一(2) 都府中西 5支部
157 4:53.98 近藤 大地(2) 昭和一学園 6支部
158 4:54.43 小澤 佑馬(2) 日大三 5支部
159 4:54.88 川口 綜一朗(3) 都小金井北 5支部
160 4:55.57 奥山 翔太(1) 日大三 5支部
161 4:55.84 江添 悠雅(1) 都日野台 5支部
162 4:56.44 吉田 健太郎(2) 東海大菅生 6支部
163 4:56.91 濱本 蓮(2) 都久留米西 5支部
164 4:57.18 大塚 拓磨(3) 都南平 5支部
165 4:57.24 河村 太輔(2) 成蹊 5支部
166 4:57.58 酒井 春太(1) 法政 5支部
167 4:57.80 倉田 峻佑(2) 創価 6支部
168 4:58.12 渡邉 隼矢(2) 東海大菅生 6支部
169 4:58.39 堀 佑真(1) 都立川国際 6支部
170 4:58.93 渡辺 純(2) 都小川 5支部
171 4:58.99 砂川 隼秀(2) 都八王子東 6支部
172 5:00.42 濱岡 優輝(3) 八王子実践 6支部
173 5:01.26 中原 智哉(2) 桐朋 5支部
174 5:01.41 柏原 快飛(2) 都秋留台 6支部
175 5:01.70 篠嵜 大輝(2) 都立川国際 6支部
176 5:02.30 比留間 文人(2) 都府中西 5支部
177 5:02.96 冨澤 颯斗(3) 工学院 6支部
178 5:03.37 竹内 悠馬(2) 都狛江 5支部
179 5:03.63 林 幹人(3) 都永山 5支部
180 5:04.28 原口 泰治(2) 法政 5支部
181 5:04.33 藤井 譲(2) 都小平南 6支部
182 5:06.36 長崎 瑞生(1) 都立川国際 6支部
183 5:07.36 本橋 一輝(2) 法政 5支部
184 5:07.90 鈴木 陽介(2) 工学院 6支部
185 5:08.30 上市 眞太郎(2) 桐朋 5支部
186 5:08.89 佐久間 康太(2) 工学院 6支部
187 5:09.20 本橋 一真(2) 工学院 6支部
188 5:10.05 友成 隼也(1) 都立川国際 6支部
189 5:11.10 大野 寛太(2) 都東村山 6支部
190 5:11.45 船戸 壮太(2) 工学院 6支部
191 5:13.40 森田 大貴(1) 都立川国際 6支部
192 5:13.65 伊藤 良真(1) 法政 5支部
193 5:15.34 伊吹 航(2) 都小金井北 5支部
194 5:16.45 三村 蓮(3) 大成 5支部
195 5:16.50 廣田 勇貴(3) 武蔵野東高専 5支部
196 5:19.02 齋藤 孝典(2) 都小平西 6支部
197 5:21.76 横田 光毅(3) 武蔵野東高専 5支部
198 5:27.33 大畠 誠人(3) 都羽村 6支部
DNF 宮浦 翔(3) 都南平 5支部

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:36.64 永富 晴(2) 都調布南 5支部
2 16:59.80 柳澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
3 17:23.02 大塚 翼(2) 法政 5支部
4 17:33.79 張 元圖(2) 桐朋 5支部
5 17:35.24 豊田 雅之(2) 都小川 5支部
6 17:35.32 宮本 佑生(2) 昭和一学園 6支部
7 17:40.18 渡邊 泰我(3) 都狛江 5支部
8 17:40.81 太田 岬介(3) 都調布南 5支部
9 17:41.19 岩間 由拓(2) 都片倉 6支部
10 17:45.38 武宮 優太(2) 都若葉総合 5支部
11 17:46.31 土井 涼太郎(1) 玉川学園 5支部
12 17:46.98 伊藤 拓海(2) 都東大和南 6支部
13 17:53.64 福島 良(3) 法政 5支部
14 18:03.22 鈴木 淳平(2) 都東大和 6支部
15 18:08.88 大山 尚也(2) 都昭和 6支部
16 18:11.13 橋本 勇太(2) 都五商 5支部
17 18:11.62 守屋 颯人(3) 都八王子東 6支部
18 18:13.76 菅原 陽太(2) 都町田 5支部
19 18:20.23 渡辺 純(2) 都小川 5支部
20 18:20.75 伊藤 太助(2) 日大三 5支部
21 18:24.16 太刀川 政希(3) 都調布南 5支部
22 18:27.93 依田 淳志(2) 都成瀬 5支部
23 18:35.65 小松 俊介(2) 明法 6支部
24 18:36.64 南雲 大和(3) 東海大菅生 6支部
25 18:41.08 坂牧 翔太(2) 都武蔵野北 5支部
26 18:44.27 高 明辰(2) 都小川 5支部
27 18:51.08 大六野 壮琉(2) 都片倉 6支部
28 18:59.53 西村 竜輝(3) 都東大和南 6支部
29 19:01.60 大澤 虹輝(3) 都秋留台 6支部
30 19:03.99 伊藤 慎平(2) 明学東村山 6支部
31 19:12.97 吉田 一陽(3) 東海大菅生 6支部
32 19:13.33 田中 悠真(2) 工学院 6支部
33 19:43.87 吉武 大輝(2) 明大明治 5支部
DNS 今道 耀(2) 都多摩科技 5支部
DNS 関 裕二(2) 創価 6支部
DNS 川口 綜一朗(3) 都小金井北 5支部
DNS 中條 海成(2) 都多摩科技 5支部
DNS 小杉山 優太(2) 都羽村 6支部

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:25.80 石井 真司(2) 都東大和 6支部
2 16:28.19 橋場 守(2) 都東大和 6支部
3 16:28.82 松田 拓巳(2) 都福生 6支部
4 16:46.34 八田 尚輝(2) 都田無 5支部
5 16:48.64 根本 舜平(3) 都武蔵野北 5支部
6 16:55.17 横田 哲太(1) 東海大菅生 6支部
7 16:55.60 鈴木 公平(2) 都田無 5支部
8 17:00.02 岡田 隼弥(3) 都町田 5支部
9 17:02.89 森 陽孝(2) 都東大和南 6支部
10 17:05.58 渡辺 龍(2) 都松が谷 6支部
11 17:12.44 日野 歩夢(2) 都東大和 6支部
12 17:12.96 佐々木 大輔(2) 早稲田実 5支部
13 17:14.27 沼田 優斗(3) 都福生 6支部
14 17:15.73 今 陸人(2) 都東大和 6支部
15 17:19.04 村上 智哉(3) 工学院 6支部
16 17:21.37 茨木 琉(2) 都松が谷 6支部
17 17:22.93 秋本 陸良(2) 都若葉総合 5支部
18 17:26.47 川野 宰知(2) 中大附 5支部
19 17:26.53 阿久津 智広(3) 都武蔵野北 5支部
20 17:31.19 富村 太悟(2) 東海大菅生 6支部
21 17:31.68 小宮 優多(2) 都武蔵 5支部
22 17:32.27 山下 翔希(2) 都福生 6支部
23 17:33.54 杉本 愛弥(3) 早稲田実 5支部
24 17:35.10 宮川 勇人(2) 明学東村山 6支部
25 17:36.36 小此木 隼翔(2) 都武蔵野北 5支部
26 17:40.72 黒田 隼平(3) 都東大和南 6支部
27 17:48.02 竹本 和生(2) 拓大一 6支部
28 17:48.35 松村 友誠(2) 都富士森 6支部
29 17:49.68 竹原 悠真(2) 東海大菅生 6支部
30 17:51.34 粕谷 竜正(2) 昭和一学園 6支部
31 18:00.57 森 駿人(3) 都若葉総合 5支部
32 18:11.44 坂元 裕太(3) 都町田 5支部
33 18:24.81 佐藤 大(2) 成蹊 5支部
34 18:38.20 林 拓未(2) 都富士森 6支部
35 18:39.09 樋口 恭一(2) 帝京大高 6支部
36 18:47.90 小野塚 隆太(2) 都松が谷 6支部
DNF 三井 寛太(2) 都町田 5支部
DNS 伊藤 緑(2) 錦城 6支部
DNS 中島 惇(2) 明中八王子 6支部
DNS 藤澤 寛成(2) 明中八王子 6支部
DNS 片桐 大樹(2) 東海大菅生 6支部

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:10.00 辻 文哉(3) 早稲田実 5支部
2 15:21.73 上杉 祥大(3) 都東大和 6支部
3 15:31.79 平林 樹(2) 拓大一 6支部
4 15:38.42 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
5 15:47.31 田中 優軌(2) 都東大和 6支部
6 15:50.77 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
7 15:52.17 新奥 佑太(3) 都南多摩中等 6支部
8 15:54.42 鬼頭 神威(3) 都富士森 6支部
9 15:57.35 海保 健太(3) 都松が谷 6支部
10 15:58.87 佐々木 雄一(3) 都日野台 5支部
11 16:02.45 臼井 翔大(3) 都日野台 5支部
12 16:04.87 高山 幸聖(2) 都日野台 5支部
13 16:07.08 坂田 岳(3) 都国分寺 5支部
14 16:11.81 武藤 俊作(3) 明中八王子 6支部
15 16:12.82 金井 裕也(3) 都若葉総合 5支部
16 16:13.35 嶋田 舜紀(3) 都多摩科技 5支部
17 16:13.45 米澤 碧(2) 都東大和 6支部
18 16:14.52 鹿目 大樹(2) 八王子 6支部
19 16:15.41 本道 祥太(3) 都保谷 5支部
20 16:18.13 土方 康(3) 都若葉総合 5支部
21 16:19.53 神田 丞(3) 都田無 5支部
22 16:21.72 阿部 功貴(2) 都東大和 6支部
23 16:22.17 夏目 空(2) 都武蔵野北 5支部
24 16:27.16 前田 蓮(1) 早稲田実 5支部
25 16:34.17 田所 怜(3) 都立川 6支部
26 16:36.79 齋藤 龍喜(2) 都上水 6支部
27 16:38.77 牧野 碧斗(3) 八王子 6支部
28 16:39.81 柳 和磨(3) 都田無 5支部
29 16:43.55 西 翔太郎(3) 早稲田実 5支部
30 16:47.98 新海 昂生(3) 都国立 5支部
31 16:51.52 堤 翔大(3) 拓大一 6支部
32 16:55.89 石田 龍之介(2) 八王子 6支部
33 16:57.81 上原 佑介(2) 成蹊 5支部
34 16:59.48 中平 海人(2) 八王子 6支部
35 17:34.70 加藤 諒一(2) 明大明治 5支部
36 17:39.22 吉澤 優人(2) 都富士森 6支部
DNS 門田 凜太郎(3) 拓大一 6支部
DNS 中村 駿太(2) 都武蔵 5支部
DNS 鈴木 康太(2) 拓大一 6支部
DNS 菅沼 拓哉(3) 都東大和 6支部
DNS 原 勇人(2) 都日野台 5支部
DNS 奥山 樹(2) 都国立 5支部
DNS 松尾 雅也(2) 都富士森 6支部

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:10.00 辻 文哉(3) 早稲田実 5支部
2 15:21.73 上杉 祥大(3) 都東大和 6支部
3 15:31.79 平林 樹(2) 拓大一 6支部
4 15:38.42 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
5 15:47.31 田中 優軌(2) 都東大和 6支部
6 15:50.77 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
7 15:52.17 新奥 佑太(3) 都南多摩中等 6支部
8 15:54.42 鬼頭 神威(3) 都富士森 6支部
9 15:57.35 海保 健太(3) 都松が谷 6支部
10 15:58.87 佐々木 雄一(3) 都日野台 5支部
11 16:02.45 臼井 翔大(3) 都日野台 5支部
12 16:04.87 高山 幸聖(2) 都日野台 5支部
13 16:07.08 坂田 岳(3) 都国分寺 5支部
14 16:11.81 武藤 俊作(3) 明中八王子 6支部
15 16:12.82 金井 裕也(3) 都若葉総合 5支部
16 16:13.35 嶋田 舜紀(3) 都多摩科技 5支部
17 16:13.45 米澤 碧(2) 都東大和 6支部
18 16:14.52 鹿目 大樹(2) 八王子 6支部
19 16:15.41 本道 祥太(3) 都保谷 5支部
20 16:18.13 土方 康(3) 都若葉総合 5支部
21 16:19.53 神田 丞(3) 都田無 5支部
22 16:21.72 阿部 功貴(2) 都東大和 6支部
23 16:22.17 夏目 空(2) 都武蔵野北 5支部
24 16:25.80 石井 真司(2) 都東大和 6支部
25 16:27.16 前田 蓮(1) 早稲田実 5支部
26 16:28.19 橋場 守(2) 都東大和 6支部
27 16:28.82 松田 拓巳(2) 都福生 6支部
28 16:34.17 田所 怜(3) 都立川 6支部
29 16:36.64 永富 晴(2) 都調布南 5支部
30 16:36.79 齋藤 龍喜(2) 都上水 6支部
31 16:38.77 牧野 碧斗(3) 八王子 6支部
32 16:39.81 柳 和磨(3) 都田無 5支部
33 16:43.55 西 翔太郎(3) 早稲田実 5支部
34 16:46.34 八田 尚輝(2) 都田無 5支部
35 16:47.98 新海 昂生(3) 都国立 5支部
36 16:48.64 根本 舜平(3) 都武蔵野北 5支部
37 16:51.52 堤 翔大(3) 拓大一 6支部
38 16:55.17 横田 哲太(1) 東海大菅生 6支部
39 16:55.60 鈴木 公平(2) 都田無 5支部
40 16:55.89 石田 龍之介(2) 八王子 6支部
41 16:57.81 上原 佑介(2) 成蹊 5支部
42 16:59.48 中平 海人(2) 八王子 6支部
43 16:59.80 柳澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
44 17:00.02 岡田 隼弥(3) 都町田 5支部
45 17:02.89 森 陽孝(2) 都東大和南 6支部
46 17:05.58 渡辺 龍(2) 都松が谷 6支部
47 17:12.44 日野 歩夢(2) 都東大和 6支部
48 17:12.96 佐々木 大輔(2) 早稲田実 5支部
49 17:14.27 沼田 優斗(3) 都福生 6支部
50 17:15.73 今 陸人(2) 都東大和 6支部
51 17:19.04 村上 智哉(3) 工学院 6支部
52 17:21.37 茨木 琉(2) 都松が谷 6支部
53 17:22.93 秋本 陸良(2) 都若葉総合 5支部
54 17:23.02 大塚 翼(2) 法政 5支部
55 17:26.47 川野 宰知(2) 中大附 5支部
56 17:26.53 阿久津 智広(3) 都武蔵野北 5支部
57 17:31.19 富村 太悟(2) 東海大菅生 6支部
58 17:31.68 小宮 優多(2) 都武蔵 5支部
59 17:32.27 山下 翔希(2) 都福生 6支部
60 17:33.54 杉本 愛弥(3) 早稲田実 5支部
61 17:33.79 張 元圖(2) 桐朋 5支部
62 17:34.70 加藤 諒一(2) 明大明治 5支部
63 17:35.10 宮川 勇人(2) 明学東村山 6支部
64 17:35.24 豊田 雅之(2) 都小川 5支部
65 17:35.32 宮本 佑生(2) 昭和一学園 6支部
66 17:36.36 小此木 隼翔(2) 都武蔵野北 5支部
67 17:39.22 吉澤 優人(2) 都富士森 6支部
68 17:40.18 渡邊 泰我(3) 都狛江 5支部
69 17:40.72 黒田 隼平(3) 都東大和南 6支部
70 17:40.81 太田 岬介(3) 都調布南 5支部
71 17:41.19 岩間 由拓(2) 都片倉 6支部
72 17:45.38 武宮 優太(2) 都若葉総合 5支部
73 17:46.31 土井 涼太郎(1) 玉川学園 5支部
74 17:46.98 伊藤 拓海(2) 都東大和南 6支部
75 17:48.02 竹本 和生(2) 拓大一 6支部
76 17:48.35 松村 友誠(2) 都富士森 6支部
77 17:49.68 竹原 悠真(2) 東海大菅生 6支部
78 17:51.34 粕谷 竜正(2) 昭和一学園 6支部
79 17:53.64 福島 良(3) 法政 5支部
80 18:00.57 森 駿人(3) 都若葉総合 5支部
81 18:03.22 鈴木 淳平(2) 都東大和 6支部
82 18:08.88 大山 尚也(2) 都昭和 6支部
83 18:11.13 橋本 勇太(2) 都五商 5支部
84 18:11.44 坂元 裕太(3) 都町田 5支部
85 18:11.62 守屋 颯人(3) 都八王子東 6支部
86 18:13.76 菅原 陽太(2) 都町田 5支部
87 18:20.23 渡辺 純(2) 都小川 5支部
88 18:20.75 伊藤 太助(2) 日大三 5支部
89 18:24.16 太刀川 政希(3) 都調布南 5支部
90 18:24.81 佐藤 大(2) 成蹊 5支部
91 18:27.93 依田 淳志(2) 都成瀬 5支部
92 18:35.65 小松 俊介(2) 明法 6支部
93 18:36.64 南雲 大和(3) 東海大菅生 6支部
94 18:38.20 林 拓未(2) 都富士森 6支部
95 18:39.09 樋口 恭一(2) 帝京大高 6支部
96 18:41.08 坂牧 翔太(2) 都武蔵野北 5支部
97 18:44.27 高 明辰(2) 都小川 5支部
98 18:47.90 小野塚 隆太(2) 都松が谷 6支部
99 18:51.08 大六野 壮琉(2) 都片倉 6支部
100 18:59.53 西村 竜輝(3) 都東大和南 6支部
101 19:01.60 大澤 虹輝(3) 都秋留台 6支部
102 19:03.99 伊藤 慎平(2) 明学東村山 6支部
103 19:12.97 吉田 一陽(3) 東海大菅生 6支部
104 19:13.33 田中 悠真(2) 工学院 6支部
105 19:43.87 吉武 大輝(2) 明大明治 5支部

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.85 篠崎 学(3)
大脇 理雄(2)
堀江 優斗(2)
吉田 順哉(2)
明星学園
2 43.08 上野 海(3)
新上 健太(3)
林 佳輝(3)
八巻 悠(2)
早稲田実
3 43.64 永沢 賢一(3)
松永 隆之介(3)
石阪 洋一(3)
中川 大悟(2)
創価
4 43.68 前田 勝史(3)
北田 慎司(3)
武本 淳(2)
恩田 颯真(3)
都青梅総合
5 44.35 川嶋 優椰(3)
高橋 大陸(3)
菅原 慎之介(2)
木崎 吏駆(3)
日大三
DQ R2 岡田 光幸(2)
前田 隆希(2)
新佛 流生(1)
池頭 賢哉(3)
都片倉
DNS


桐朋
DNS


八王子

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.16 山邊 龍之介(2)
塚口 哲平(3)
田川 柚紀(3)
角田 泰政(3)
明星
2 43.55 堀江 開斗(2)
山田 雅崇(3)
友國 佑馬(2)
狩野 健太(2)
都昭和
3 43.66 小林 響(3)
石山 尚生(3)
浜田 祐爾(3)
前田 信大(3)
八王子実践
4 44.14 中嶋 勇斗(2)
山之上 颯(3)
宋 瑛生(3)
定政 朋希(3)
都松が谷
5 44.17 竹本 恵太(2)
吉城寺 航(3)
丸山 浩太郎(2)
森 公介(3)
都国分寺
6 44.72 佐藤 涼助(2)
渡邉 大智(3)
藤原 俊介(3)
武田 拓実(2)
都南平
7 45.38 渡邉 理英(2)
伊藤 翔輝(3)
宮川 滉人(3)
溝 慶風(3)
都日野台
DQ R2 宇佐美 眞聖(3)
宮内 大河(3)
馬場 裕次郎(3)
小宮 陸友(2)
都野津田

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.88 渡邉 勇真(3)
神成 優樹斗(3)
伊藤 和正(3)
グエンレイ プーハオ(2)
都府中東
2 44.90 深井 颯一郎(2)
本山 康介(2)
定久 浩介(3)
清武 宏希(2)
都武蔵
3 45.16 押切 響(3)
渡辺 涼介(2)
丹羽 弘人(3)
小林 生武希(2)
明中八王子
4 45.46 芹沢 秀翔(3)
池田 智紀(3)
大木 勇河(3)
長田 誠希(3)
都東大和
5 45.52 牛尾 達登(3)
市川 由大(3)
佐藤 駿哉(2)
岡元 亮(3)
都八王子東
6 46.18 齋藤 玲皇(3)
山口 綾己(3)
藤本 大地(3)
稲垣 翔大(2)
都羽村
7 46.35 鈴木 寛人(3)
松本 元気(3)
武井 眞之介(3)
髙橋 世伍(3)
都東村山
8 48.62 大木 諒音(3)
増井 志信(3)
大森 雄貴(2)
横瀨 礼治(3)
都国立

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.53 友部 陽太(2)
白川 大翔(3)
大庭 滉太郎(2)
橋本 周汰(3)
都立川
2 44.90 谷口 舜(3)
杉谷 智成(3)
向井 飛雅(3)
小西 克和(2)
都武蔵野北
3 45.40 松尾 優樹(3)
山﨑 翔太(2)
山中 慶梧(3)
中村 航(3)
東海大菅生
4 45.90 桑野 嵩大(2)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
磯村 拓実(3)
聖ヶ丘
5 46.01 廣瀬 龍登(2)
熊崎 風我(3)
菅井 直人(1)
加園 颯太郎(2)
都東大和南
6 46.06 菊池 光(3)
小林 翼(3)
片元 直道(3)
小林 賢裕(3)
都翔陽
DQ R3 小島 圭太(3)
岩川 雄斗(2)
江口 明宙(3)
小川 昂彦(3)
錦城
DNS


昭和一学園

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.84 齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
西村 健汰(3)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等
2 45.20 伊藤 達也(3)
柴山 駿(2)
高橋 龍之介(2)
佐藤 宏樹(3)
帝京大高
3 46.01 水口 怜(3)
木村 昇太(2)
鈴木 敬太(2)
成田 大地(2)
都武蔵村山
4 47.01 倉上 就伍(3)
寄主 嗣恩(3)
沢中 己付希(2)
野口 太陽(2)
工学院
5 47.25 小野 真夢(2)
池田 紳太郎(2)
中尾 修也(2)
野口 達矢(2)
桜美林
DQ R2 関 翔太(2)
横井 智也(3)
石川 颯大(2)
関口 晃平(3)
都田無
DNS


都小川

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.03 森田 皓(3)
小薗 勇気(3)
鎌形 康平(2)
菱川 永音(3)
大成
2 46.09 矢藤 秀幸(3)
飯田 翼(2)
小田 侑(3)
田中 大樹(2)
都狛江
3 46.35 鈴木 智隼(3)
本多 真裕(2)
大嶋 廉(3)
高山 雅暉(2)
明学東村山
4 46.95 松本 丈一郎(3)
大島 わたる(2)
川口 嵐(2)
居本 優也(1)
都立川国際
5 47.09 酒井 昭太(3)
梶谷 陽喜(3)
川端 康輔(2)
筒井 叶(2)
都清瀬
DQ R2 浦尾 耀太(2)
野島 僚太(2)
荒井 大輝(2)
塩崎 碧(2)
拓大一
DNS


都久留米西

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.60 霜島 静(3)
小川 樂(3)
大田 頼(2)
橋本 優一郞(3)
ICU
2 47.25 田中 優太郎(2)
柳 雄太(2)
關田 梨央(2)
三宅 貴之(2)
成蹊
4 48.07 竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
松岡 陸空(3)
都福生
5 49.69 前田 一樹(3)
太田 駿(2)
工藤 義彌(2)
宮下 寛基(2)
都神代
6 49.78 加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
井村 建吾(3)
千葉 杜(3)
都多摩科技
DQ R3 小竹 はるか(2)
和智 翔大(3)
稲垣 修大(3)
平田 陸也(2)
都町田
DNS


都多摩工

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.64 榎本 敦也(3)
原田 友博(2)
市川 雄基(3)
狩野 温(2)
都調布南
2 45.80 宮原 碧(2)
中 駿仁(3)
田中 理久(2)
柚木 悠作(2)
都日野
3 47.42 吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
三上 訓功(2)
伊藤 碧海(2)
都府中西
4 48.44 草刈 勇気(3)
村木 蓮(3)
萬 天晴(3)
佐伯 圭(3)
都拝島
5 50.11 野村 剛史(3)
武藤 慧(2)
二村 光大(3)
西澤 克起(2)
都上水
DNS


都調布北
DNS


穎明館

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.85 篠崎 学(3)
大脇 理雄(2)
堀江 優斗(2)
吉田 順哉(2)
明星学園
2 43.08 上野 海(3)
新上 健太(3)
林 佳輝(3)
八巻 悠(2)
早稲田実
3 43.16 山邊 龍之介(2)
塚口 哲平(3)
田川 柚紀(3)
角田 泰政(3)
明星
4 43.55 堀江 開斗(2)
山田 雅崇(3)
友國 佑馬(2)
狩野 健太(2)
都昭和
5 43.64 永沢 賢一(3)
松永 隆之介(3)
石阪 洋一(3)
中川 大悟(2)
創価
6 43.66 小林 響(3)
石山 尚生(3)
浜田 祐爾(3)
前田 信大(3)
八王子実践
7 43.68 前田 勝史(3)
北田 慎司(3)
武本 淳(2)
恩田 颯真(3)
都青梅総合
8 44.14 中嶋 勇斗(2)
山之上 颯(3)
宋 瑛生(3)
定政 朋希(3)
都松が谷
9 44.17 竹本 恵太(2)
吉城寺 航(3)
丸山 浩太郎(2)
森 公介(3)
都国分寺
10 44.35 川嶋 優椰(3)
高橋 大陸(3)
菅原 慎之介(2)
木崎 吏駆(3)
日大三
11 44.53 友部 陽太(2)
白川 大翔(3)
大庭 滉太郎(2)
橋本 周汰(3)
都立川
12 44.64 榎本 敦也(3)
原田 友博(2)
市川 雄基(3)
狩野 温(2)
都調布南
13 44.72 佐藤 涼助(2)
渡邉 大智(3)
藤原 俊介(3)
武田 拓実(2)
都南平
14 44.84 齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
西村 健汰(3)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等
15 44.88 渡邉 勇真(3)
神成 優樹斗(3)
伊藤 和正(3)
グエンレイ プーハオ(2)
都府中東
16 44.90 谷口 舜(3)
杉谷 智成(3)
向井 飛雅(3)
小西 克和(2)
都武蔵野北
17 44.90 深井 颯一郎(2)
本山 康介(2)
定久 浩介(3)
清武 宏希(2)
都武蔵
18 45.16 押切 響(3)
渡辺 涼介(2)
丹羽 弘人(3)
小林 生武希(2)
明中八王子
19 45.20 伊藤 達也(3)
柴山 駿(2)
高橋 龍之介(2)
佐藤 宏樹(3)
帝京大高
20 45.38 渡邉 理英(2)
伊藤 翔輝(3)
宮川 滉人(3)
溝 慶風(3)
都日野台
21 45.40 松尾 優樹(3)
山﨑 翔太(2)
山中 慶梧(3)
中村 航(3)
東海大菅生
22 45.46 芹沢 秀翔(3)
池田 智紀(3)
大木 勇河(3)
長田 誠希(3)
都東大和
23 45.52 牛尾 達登(3)
市川 由大(3)
佐藤 駿哉(2)
岡元 亮(3)
都八王子東
24 45.80 宮原 碧(2)
中 駿仁(3)
田中 理久(2)
柚木 悠作(2)
都日野
25 45.90 桑野 嵩大(2)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
磯村 拓実(3)
聖ヶ丘
26 46.01 水口 怜(3)
木村 昇太(2)
鈴木 敬太(2)
成田 大地(2)
都武蔵村山
27 46.01 廣瀬 龍登(2)
熊崎 風我(3)
菅井 直人(1)
加園 颯太郎(2)
都東大和南
28 46.03 森田 皓(3)
小薗 勇気(3)
鎌形 康平(2)
菱川 永音(3)
大成
29 46.06 菊池 光(3)
小林 翼(3)
片元 直道(3)
小林 賢裕(3)
都翔陽
30 46.09 矢藤 秀幸(3)
飯田 翼(2)
小田 侑(3)
田中 大樹(2)
都狛江
31 46.18 齋藤 玲皇(3)
山口 綾己(3)
藤本 大地(3)
稲垣 翔大(2)
都羽村
32 46.35 鈴木 寛人(3)
松本 元気(3)
武井 眞之介(3)
髙橋 世伍(3)
都東村山
33 46.35 鈴木 智隼(3)
本多 真裕(2)
大嶋 廉(3)
高山 雅暉(2)
明学東村山
34 46.60 霜島 静(3)
小川 樂(3)
大田 頼(2)
橋本 優一郞(3)
ICU
35 46.95 松本 丈一郎(3)
大島 わたる(2)
川口 嵐(2)
居本 優也(1)
都立川国際
36 47.01 倉上 就伍(3)
寄主 嗣恩(3)
沢中 己付希(2)
野口 太陽(2)
工学院
37 47.09 酒井 昭太(3)
梶谷 陽喜(3)
川端 康輔(2)
筒井 叶(2)
都清瀬
38 47.25 田中 優太郎(2)
柳 雄太(2)
關田 梨央(2)
三宅 貴之(2)
成蹊
39 47.25 小野 真夢(2)
池田 紳太郎(2)
中尾 修也(2)
野口 達矢(2)
桜美林
40 47.42 吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
三上 訓功(2)
伊藤 碧海(2)
都府中西
41 48.07 竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
松岡 陸空(3)
都福生
42 48.44 草刈 勇気(3)
村木 蓮(3)
萬 天晴(3)
佐伯 圭(3)
都拝島
43 48.62 大木 諒音(3)
増井 志信(3)
大森 雄貴(2)
横瀨 礼治(3)
都国立
44 49.69 前田 一樹(3)
太田 駿(2)
工藤 義彌(2)
宮下 寛基(2)
都神代
45 49.78 加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
井村 建吾(3)
千葉 杜(3)
都多摩科技
46 50.11 野村 剛史(3)
武藤 慧(2)
二村 光大(3)
西澤 克起(2)
都上水
DQ R2 岡田 光幸(2)
前田 隆希(2)
新佛 流生(1)
池頭 賢哉(3)
都片倉
DQ R2 宇佐美 眞聖(3)
宮内 大河(3)
馬場 裕次郎(3)
小宮 陸友(2)
都野津田
DQ R3 小島 圭太(3)
岩川 雄斗(2)
江口 明宙(3)
小川 昂彦(3)
錦城
DQ R2 関 翔太(2)
横井 智也(3)
石川 颯大(2)
関口 晃平(3)
都田無
DQ R2 浦尾 耀太(2)
野島 僚太(2)
荒井 大輝(2)
塩崎 碧(2)
拓大一
DQ R3 小竹 はるか(2)
和智 翔大(3)
稲垣 修大(3)
平田 陸也(2)
都町田

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:22.19 増田 陸人(2)
伊藤 誓哉(3)
山口 拓斗(3)
高田 大成(2)
八王子
2 3:23.05 金山 アレン(3)
中島 陸斗(3)
恩田 颯真(3)
前田 勝史(3)
都青梅総合
3 3:23.79 小林 満照(3)
堀内 翔太(3)
島村 裕人(2)
矢野 瑛士(3)
都片倉
4 3:24.32 浜田 祐爾(3)
工藤 弘武(3)
前田 信大(3)
石山 尚生(3)
八王子実践
5 3:25.01 寺内 智徳(2)
福田 大河(2)
竹尾 拓真(1)
田中 連太郎(3)
明星学園
6 3:29.73 堀内 杏輝(3)
長田 誠希(3)
永淵 樹(2)
池田 智紀(3)
都東大和
7 3:30.27 宮内 大河(3)
馬場 裕次郎(3)
栗原 直央(2)
小宮 陸友(2)
都野津田
8 3:31.42 田中 大介(3)
安納 渉広(3)
木村 律幾(3)
川野 宰知(2)
中大附

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:29.96 溝 慶風(3)
伊藤 翔輝(3)
中島 陸斗(2)
小城 光太郎(2)
都日野台
2 3:30.61 丹羽 弘人(3)
渡辺 涼介(2)
押切 響(3)
島田 侑輔(2)
明中八王子
3 3:31.13 滝沢 壮史(3)
金坂 匠真(3)
山口 幸洋(3)
清水 大輔(2)
桐朋
4 3:32.16 定政 朋希(3)
山之上 颯(3)
宋 瑛生(3)
印東 歩夢(3)
都松が谷
5 3:32.17 堀江 開斗(2)
狩野 健太(2)
杉山 太一(3)
友國 佑馬(2)
都昭和
6 3:38.47 清武 宏希(2)
菊地 智晴(2)
深井 颯一郎(2)
定久 浩介(3)
都武蔵
7 3:39.07 間宮 右京(2)
馬場 慧悟(2)
高橋 大陸(3)
奥畑 翔斗(3)
日大三

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:28.69 横井 智也(3)
石川 颯大(2)
関口 晃平(3)
岩間 建(3)
都田無
2 3:29.06 塚口 哲平(3)
山邊 龍之介(2)
佐伯 侑星(3)
角田 泰政(3)
明星
3 3:30.75 熊崎 風我(3)
市川 真伍(3)
田端 優也(2)
廣瀬 龍登(2)
都東大和南
4 3:31.13 大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
藤田 彰久(2)
岡田 潤也(3)
早稲田実
5 3:32.06 齋藤 希涼(1)
西村 健汰(3)
大庭 晴(1)
三浦 淳哉(2)
都南多摩中等
6 3:34.00 山﨑 翔太(2)
和田 翔真(3)
杉本 虎太郎(3)
中村 航(3)
東海大菅生
DNS


都国分寺

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:33.01 森 颯真(2)
横瀨 礼治(3)
増井 志信(3)
大木 諒音(3)
都国立
2 3:33.31 野島 僚太(2)
塩崎 碧(2)
近藤 大翔(3)
松崎 優斗(3)
拓大一
3 3:35.77 片倉 隆之介(3)
佐藤 涼助(2)
渡邉 大智(3)
横田 雄己(2)
都南平
4 3:35.91 杉谷 智成(3)
向井 飛雅(3)
西山 拓海(3)
小西 克和(2)
都武蔵野北
5 3:38.01 市川 由大(3)
日比野 浩太(3)
内野 倫太郎(2)
小城 壮太郎(2)
都八王子東
6 3:42.07 橋本 昂汰(1)
大島 わたる(2)
岸野 浩太郎(3)
沼澤 賢(2)
都立川国際
DNS


都小川

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:34.95 川島 瑞貴(3)
河野 凌也(2)
高山 雅暉(2)
山本 大輝(2)
明学東村山
2 3:35.30 矢藤 秀幸(3)
増田 祐太朗(3)
田中 大樹(2)
小田 侑(3)
都狛江
3 3:36.20 伊藤 達也(3)
篠木 勇輔(3)
柴山 駿(2)
高橋 龍之介(2)
帝京大高
4 3:38.32 小島 圭太(3)
小川 昂彦(3)
江口 明宙(3)
岩川 雄斗(2)
錦城
5 3:39.87 島﨑 浩嗣郎(2)
田近 航大(3)
萎澤 翼瑳(2)
ジャムサクダヌワット 健太(3)
玉川学園
6 3:40.07 梶谷 陽喜(3)
小野 燎平(2)
川端 康輔(2)
成田 知泰(2)
都清瀬
DNS


都羽村

男子 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:40.75 横井 将人(2)
新奥 孝太(3)
田島 龍馬(2)
深津 悠暉(2)
東京工業高専
2 3:43.47 荒木 正剛(2)
髙橋 世伍(3)
鈴木 寛人(3)
武井 眞之介(3)
都東村山
3 3:43.82 磯村 拓実(3)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
小田 悠資(1)
聖ヶ丘
4 3:45.08 霜島 静(3)
小川 樂(3)
大田 頼(2)
橋本 優一郞(3)
ICU
5 3:48.50 大森 蓮(2)
寄主 嗣恩(3)
船戸 壮太(2)
沢中 己付希(2)
工学院
6 3:50.15 十文字 亮介(3)
濱本 蓮(2)
堀 史弥(3)
帯金 祐斗(3)
都久留米西
DNS


桜美林

男子 4×400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:36.22 榎本 敦也(3)
市川 雄基(3)
巣山 洋信(2)
伊丹 瞬輔(2)
都調布南
2 3:39.81 關田 梨央(2)
市川 凜太朗(2)
三宅 貴之(2)
東 遼志(3)
成蹊
3 3:46.60 小竹 はるか(2)
許 裕伊(2)
髙畠 悠太(2)
西山 巧馬(3)
都町田
4 3:46.96 村野 嵩人(2)
嶋田 舜紀(3)
加藤木 巧斗(2)
千葉 杜(3)
都多摩科技
5 3:48.41 長谷川 星那(2)
松田 拓巳(2)
松岡 陸空(3)
竹内 勇登(2)
都福生
6 3:50.32 石川 裕人(2)
伊藤 碧海(2)
三上 訓功(2)
吉井 大和(2)
都府中西
7 3:51.13 ブエノ ヒロシ(2)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台
DNS


穎明館

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:22.19 増田 陸人(2)
伊藤 誓哉(3)
山口 拓斗(3)
高田 大成(2)
八王子
2 3:23.05 金山 アレン(3)
中島 陸斗(3)
恩田 颯真(3)
前田 勝史(3)
都青梅総合
3 3:23.79 小林 満照(3)
堀内 翔太(3)
島村 裕人(2)
矢野 瑛士(3)
都片倉
4 3:24.32 浜田 祐爾(3)
工藤 弘武(3)
前田 信大(3)
石山 尚生(3)
八王子実践
5 3:25.01 寺内 智徳(2)
福田 大河(2)
竹尾 拓真(1)
田中 連太郎(3)
明星学園
6 3:28.69 横井 智也(3)
石川 颯大(2)
関口 晃平(3)
岩間 建(3)
都田無
7 3:29.06 塚口 哲平(3)
山邊 龍之介(2)
佐伯 侑星(3)
角田 泰政(3)
明星
8 3:29.73 堀内 杏輝(3)
長田 誠希(3)
永淵 樹(2)
池田 智紀(3)
都東大和
9 3:29.96 溝 慶風(3)
伊藤 翔輝(3)
中島 陸斗(2)
小城 光太郎(2)
都日野台
10 3:30.27 宮内 大河(3)
馬場 裕次郎(3)
栗原 直央(2)
小宮 陸友(2)
都野津田
11 3:30.61 丹羽 弘人(3)
渡辺 涼介(2)
押切 響(3)
島田 侑輔(2)
明中八王子
12 3:30.75 熊崎 風我(3)
市川 真伍(3)
田端 優也(2)
廣瀬 龍登(2)
都東大和南
13 3:31.13 滝沢 壮史(3)
金坂 匠真(3)
山口 幸洋(3)
清水 大輔(2)
桐朋
14 3:31.13 大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
藤田 彰久(2)
岡田 潤也(3)
早稲田実
15 3:31.42 田中 大介(3)
安納 渉広(3)
木村 律幾(3)
川野 宰知(2)
中大附
16 3:32.06 齋藤 希涼(1)
西村 健汰(3)
大庭 晴(1)
三浦 淳哉(2)
都南多摩中等
17 3:32.16 定政 朋希(3)
山之上 颯(3)
宋 瑛生(3)
印東 歩夢(3)
都松が谷
18 3:32.17 堀江 開斗(2)
狩野 健太(2)
杉山 太一(3)
友國 佑馬(2)
都昭和
19 3:33.01 森 颯真(2)
横瀨 礼治(3)
増井 志信(3)
大木 諒音(3)
都国立
20 3:33.31 野島 僚太(2)
塩崎 碧(2)
近藤 大翔(3)
松崎 優斗(3)
拓大一
21 3:34.00 山﨑 翔太(2)
和田 翔真(3)
杉本 虎太郎(3)
中村 航(3)
東海大菅生
22 3:34.95 川島 瑞貴(3)
河野 凌也(2)
高山 雅暉(2)
山本 大輝(2)
明学東村山
23 3:35.30 矢藤 秀幸(3)
増田 祐太朗(3)
田中 大樹(2)
小田 侑(3)
都狛江
24 3:35.77 片倉 隆之介(3)
佐藤 涼助(2)
渡邉 大智(3)
横田 雄己(2)
都南平
25 3:35.91 杉谷 智成(3)
向井 飛雅(3)
西山 拓海(3)
小西 克和(2)
都武蔵野北
26 3:36.20 伊藤 達也(3)
篠木 勇輔(3)
柴山 駿(2)
高橋 龍之介(2)
帝京大高
27 3:36.22 榎本 敦也(3)
市川 雄基(3)
巣山 洋信(2)
伊丹 瞬輔(2)
都調布南
28 3:38.01 市川 由大(3)
日比野 浩太(3)
内野 倫太郎(2)
小城 壮太郎(2)
都八王子東
29 3:38.32 小島 圭太(3)
小川 昂彦(3)
江口 明宙(3)
岩川 雄斗(2)
錦城
30 3:38.47 清武 宏希(2)
菊地 智晴(2)
深井 颯一郎(2)
定久 浩介(3)
都武蔵
31 3:39.07 間宮 右京(2)
馬場 慧悟(2)
高橋 大陸(3)
奥畑 翔斗(3)
日大三
32 3:39.81 關田 梨央(2)
市川 凜太朗(2)
三宅 貴之(2)
東 遼志(3)
成蹊
33 3:39.87 島﨑 浩嗣郎(2)
田近 航大(3)
萎澤 翼瑳(2)
ジャムサクダヌワット 健太(3)
玉川学園
34 3:40.07 梶谷 陽喜(3)
小野 燎平(2)
川端 康輔(2)
成田 知泰(2)
都清瀬
35 3:40.75 横井 将人(2)
新奥 孝太(3)
田島 龍馬(2)
深津 悠暉(2)
東京工業高専
36 3:42.07 橋本 昂汰(1)
大島 わたる(2)
岸野 浩太郎(3)
沼澤 賢(2)
都立川国際
37 3:43.47 荒木 正剛(2)
髙橋 世伍(3)
鈴木 寛人(3)
武井 眞之介(3)
都東村山
38 3:43.82 磯村 拓実(3)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
小田 悠資(1)
聖ヶ丘
39 3:45.08 霜島 静(3)
小川 樂(3)
大田 頼(2)
橋本 優一郞(3)
ICU
40 3:46.60 小竹 はるか(2)
許 裕伊(2)
髙畠 悠太(2)
西山 巧馬(3)
都町田
41 3:46.96 村野 嵩人(2)
嶋田 舜紀(3)
加藤木 巧斗(2)
千葉 杜(3)
都多摩科技
42 3:48.41 長谷川 星那(2)
松田 拓巳(2)
松岡 陸空(3)
竹内 勇登(2)
都福生
43 3:48.50 大森 蓮(2)
寄主 嗣恩(3)
船戸 壮太(2)
沢中 己付希(2)
工学院
44 3:50.15 十文字 亮介(3)
濱本 蓮(2)
堀 史弥(3)
帯金 祐斗(3)
都久留米西
45 3:50.32 石川 裕人(2)
伊藤 碧海(2)
三上 訓功(2)
吉井 大和(2)
都府中西
46 3:51.13 ブエノ ヒロシ(2)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台
DNS


都国分寺
DNS


都小川
DNS


都羽村
DNS


桜美林
DNS


穎明館

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.78 寺内 智徳(2) 明星学園 5支部
2 15.83 竹本 恵太(2) 都国分寺 5支部
3 15.86 野澤 慧(3) 都南多摩中等 6支部
4 16.17 定政 朋希(3) 都松が谷 6支部
5 16.23 中 駿仁(3) 都日野 5支部
6 16.34 武藤 隼太(1) 都東大和 6支部
DNS 山田 雅崇(3) 都昭和 6支部
DNS 小林 真名世(2) 八王子 6支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.67 西村 紀祈(3) 都東大和 6支部
2 16.67 菅野 真(1) 都東大和 6支部
3 16.71 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
4 16.99 石阪 洋一(3) 創価 6支部
5 17.10 大森 健斗(3) 都成瀬 5支部
6 17.29 宋 瑛生(3) 都松が谷 6支部
7 17.31 河合 晃樹(3) 都永山 5支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.13 西村 健汰(3) 都南多摩中等 6支部
2 17.68 渡邉 悠馬(2) 明星学園 5支部
3 17.78 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
4 18.19 川端 康輔(2) 都清瀬 5支部
5 20.22 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
DQ T2 吉野 杜和(3) 都東大和南 6支部
DNS 飯田 翼(2) 都狛江 5支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.60 野村 拓希(1) 桐朋 5支部
2 18.12 髙橋 佑輔(3) 昭和一学園 6支部
3 18.87 上杉 悠斗(2) 昭和一学園 6支部
4 19.10 酒井 昭太(3) 都清瀬 5支部
5 20.18 井上 聖蘭(2) 都日野 5支部
DQ T2 沼口 彗(2) 都日野台 5支部
DNS 舘崎 空希(2) 創価 6支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.78 -1.0 寺内 智徳(2) 明星学園 5支部
2 15.83 -1.0 竹本 恵太(2) 都国分寺 5支部
3 15.86 -1.0 野澤 慧(3) 都南多摩中等 6支部
4 16.17 -1.0 定政 朋希(3) 都松が谷 6支部
5 16.23 -1.0 中 駿仁(3) 都日野 5支部
6 16.34 -1.0 武藤 隼太(1) 都東大和 6支部
7 16.67 -0.3 西村 紀祈(3) 都東大和 6支部
8 16.67 -0.3 菅野 真(1) 都東大和 6支部
9 16.71 -0.3 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
10 16.99 -0.3 石阪 洋一(3) 創価 6支部
11 17.10 -0.3 大森 健斗(3) 都成瀬 5支部
12 17.13 +0.5 西村 健汰(3) 都南多摩中等 6支部
13 17.29 -0.3 宋 瑛生(3) 都松が谷 6支部
14 17.31 -0.3 河合 晃樹(3) 都永山 5支部
15 17.60 -0.1 野村 拓希(1) 桐朋 5支部
16 17.68 +0.5 渡邉 悠馬(2) 明星学園 5支部
17 17.78 +0.5 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
18 18.12 -0.1 髙橋 佑輔(3) 昭和一学園 6支部
19 18.19 +0.5 川端 康輔(2) 都清瀬 5支部
20 18.87 -0.1 上杉 悠斗(2) 昭和一学園 6支部
21 19.10 -0.1 酒井 昭太(3) 都清瀬 5支部
22 20.18 -0.1 井上 聖蘭(2) 都日野 5支部
23 20.22 +0.5 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
DQ T2 吉野 杜和(3) 都東大和南 6支部
DQ T2 沼口 彗(2) 都日野台 5支部
DNS 山田 雅崇(3) 都昭和 6支部
DNS 小林 真名世(2) 八王子 6支部
DNS 飯田 翼(2) 都狛江 5支部
DNS 舘崎 空希(2) 創価 6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.61 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
2 55.57 篠原 駆(3) 八王子 6支部
3 56.41 福田 大河(2) 明星学園 5支部
4 57.52 大庭 滉太郎(2) 都立川 6支部
5 57.75 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
DQ T6 田中 連太郎(3) 明星学園 5支部
DNS 田川 柚紀(3) 明星 5支部
DNS 小林 真名世(2) 八王子 6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.03 伊藤 誓哉(3) 八王子 6支部
2 58.42 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
3 59.99 大森 健斗(3) 都成瀬 5支部
4 1:00.10 吉城寺 航(3) 都国分寺 5支部
5 1:01.04 西村 紀祈(3) 都東大和 6支部
6 1:01.18 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
7 1:02.41 関口 晃平(3) 都田無 5支部
DNS 栁沼 航太(3) 桜美林 5支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.56 狩野 健太(2) 都昭和 6支部
2 59.77 溝 慶風(3) 都日野台 5支部
3 1:00.37 金 広登(2) 八王子 6支部
4 1:01.35 畑 慈詠(3) 都野津田 5支部
5 1:02.27 横瀨 礼治(3) 都国立 5支部
6 1:05.90 丸山 浩太郎(2) 都国分寺 5支部
DQ T3 帯金 祐斗(3) 都久留米西 5支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.75 宇佐美 眞聖(3) 都野津田 5支部
2 1:00.82 小山 凜(2) 桜美林 5支部
3 1:01.22 高山 雅暉(2) 明学東村山 6支部
4 1:02.42 本多 真裕(2) 明学東村山 6支部
5 1:05.76 前田 一樹(3) 都神代 5支部
6 1:08.19 萎澤 翼瑳(2) 玉川学園 5支部
DNS 内木 裕一郎(2) 八王子実践 6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.61 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
2 55.57 篠原 駆(3) 八王子 6支部
3 56.41 福田 大河(2) 明星学園 5支部
4 56.56 狩野 健太(2) 都昭和 6支部
5 57.52 大庭 滉太郎(2) 都立川 6支部
6 57.75 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
7 58.03 伊藤 誓哉(3) 八王子 6支部
8 58.42 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
9 59.77 溝 慶風(3) 都日野台 5支部
10 59.99 大森 健斗(3) 都成瀬 5支部
11 1:00.10 吉城寺 航(3) 都国分寺 5支部
12 1:00.37 金 広登(2) 八王子 6支部
13 1:00.75 宇佐美 眞聖(3) 都野津田 5支部
14 1:00.82 小山 凜(2) 桜美林 5支部
15 1:01.04 西村 紀祈(3) 都東大和 6支部
16 1:01.18 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
17 1:01.22 高山 雅暉(2) 明学東村山 6支部
18 1:01.35 畑 慈詠(3) 都野津田 5支部
19 1:02.27 横瀨 礼治(3) 都国立 5支部
20 1:02.41 関口 晃平(3) 都田無 5支部
21 1:02.42 本多 真裕(2) 明学東村山 6支部
22 1:05.76 前田 一樹(3) 都神代 5支部
23 1:05.90 丸山 浩太郎(2) 都国分寺 5支部
24 1:08.19 萎澤 翼瑳(2) 玉川学園 5支部
DQ T6 田中 連太郎(3) 明星学園 5支部
DQ T3 帯金 祐斗(3) 都久留米西 5支部
DNS 田川 柚紀(3) 明星 5支部
DNS 小林 真名世(2) 八王子 6支部
DNS 栁沼 航太(3) 桜美林 5支部
DNS 内木 裕一郎(2) 八王子実践 6支部

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:37.44 嶋田 舜紀(3) 都多摩科技 5支部
2 9:41.47 髙橋 将英(3) 都東大和 6支部
3 9:43.46 高石 萩(3) 都東大和 6支部
4 9:45.29 山田 泰誠(3) 早稲田実 5支部
5 9:52.89 栗原 豊季(3) 早稲田実 5支部
6 9:53.68 鎌田 虎太郎(3) 拓大一 6支部
7 10:02.44 岡田 和磨(3) 八王子 6支部
8 10:02.71 竹谷 航河(3) 日大三 5支部
9 10:02.83 田所 怜(3) 都立川 6支部
10 10:13.89 松村 兼希(3) 拓大一 6支部
11 10:19.36 下村 颯次郎(2) 拓大一 6支部
12 10:29.39 横山 憲伸(2) 都武蔵野北 5支部
13 10:43.12 荒尾 福之介(3) 都武蔵野北 5支部
14 11:02.23 市川 永(2) 穎明館 6支部
DNS 中井 健人(3) 都東大和 6支部

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m85 山口 拓斗(3) 八王子 6支部
2 1m85 武田 拓実(2) 都南平 5支部
3 1m82 蒔田 望太郎(3) 明星学園 5支部
4 1m82 伊豆 嵩弥(3) 桜美林 5支部
5 1m79 近藤 優(2) 明星学園 5支部
5 1m79 向山 功一郎(2) 明星学園 5支部
5 1m79 那須 耀斗(2) 都保谷 5支部
8 1m79 二口 裕大(2) 明星学園 5支部
9 1m73 髙橋 大誠(3) 都小平西 6支部
10 1m70 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部
11 1m65 三浦 淳哉(2) 都南多摩中等 6支部
11 1m65 妹尾 耀(2) 都小川 5支部
13 1m60 山中 慶梧(3) 東海大菅生 6支部
DNS 宮下 湧気(2) 明星学園 5支部

男子 走高跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m70 秋山 智哉(2) 桐朋 5支部
2 1m65 吉野 杜和(3) 都東大和南 6支部
3 1m65 指田 真宏(2) 桐朋 5支部
3 1m65 中山 紫稀(2) 創価 6支部
5 1m55 石原 彰悟(3) 都国分寺 5支部
6 1m55 石井 太郎(2) 都東大和 6支部
NM 長谷川 雄大(2) 都国立 5支部
NM 河野 凌也(2) 明学東村山 6支部
NM 澁坂 瑞紀(2) 東海大菅生 6支部
NM 染谷 愛途(2) 都片倉 6支部
NM 上村 俊也(2) 都東大和 6支部
NM 渡邉 光泉(2) 都八王子東 6支部
NM 鈴木 一聖(3) 都昭和 6支部
DNS 椋野 智貴(2) 都南平 5支部

男子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m85 山口 拓斗(3) 八王子 6支部
2 1m85 武田 拓実(2) 都南平 5支部
3 1m82 蒔田 望太郎(3) 明星学園 5支部
4 1m82 伊豆 嵩弥(3) 桜美林 5支部
5 1m79 近藤 優(2) 明星学園 5支部
5 1m79 向山 功一郎(2) 明星学園 5支部
5 1m79 那須 耀斗(2) 都保谷 5支部
8 1m79 二口 裕大(2) 明星学園 5支部
9 1m73 髙橋 大誠(3) 都小平西 6支部
10 1m70 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部
10 1m70 秋山 智哉(2) 桐朋 5支部
12 1m65 三浦 淳哉(2) 都南多摩中等 6支部
12 1m65 妹尾 耀(2) 都小川 5支部
12 1m65 吉野 杜和(3) 都東大和南 6支部
15 1m65 指田 真宏(2) 桐朋 5支部
15 1m65 中山 紫稀(2) 創価 6支部
17 1m60 山中 慶梧(3) 東海大菅生 6支部
18 1m55 石原 彰悟(3) 都国分寺 5支部
19 1m55 石井 太郎(2) 都東大和 6支部
NM 長谷川 雄大(2) 都国立 5支部
NM 河野 凌也(2) 明学東村山 6支部
NM 澁坂 瑞紀(2) 東海大菅生 6支部
NM 染谷 愛途(2) 都片倉 6支部
NM 上村 俊也(2) 都東大和 6支部
NM 渡邉 光泉(2) 都八王子東 6支部
NM 鈴木 一聖(3) 都昭和 6支部
DNS 宮下 湧気(2) 明星学園 5支部
DNS 椋野 智貴(2) 都南平 5支部

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m60 三宅 慎太郎(3) 明星学園 5支部
2 4m60 小林 直樹(2) 明星学園 5支部
3 4m50 草薙 龍史(3) 明星学園 5支部
4 4m20 永井 勇人(3) 明星学園 5支部
5 4m00 有働 温人(2) 明星学園 5支部
6 3m60 坂下 翔悟(1) 明星学園 5支部
7 2m90 鈴木 力(2) 桐朋 5支部

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m31 +0.4 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
2 6m30 -0.5 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
3 6m30 +0.7 岡部 優人(3) 日大三 5支部
4 6m22 -0.1 藤本 拓巳(2) 都青梅総合 6支部
5 6m17 +2.0 杉谷 智成(3) 都武蔵野北 5支部
6 6m15 -1.3 中島 陸斗(3) 都青梅総合 6支部
7 6m14 +0.7 井上 優太(3) 明星 5支部
8 6m13 +0.1 白川 大翔(3) 都立川 6支部
9 6m11 +1.4 菅原 和人(2) 桐朋 5支部
10 6m08 +3.5 池原 誠至(1) 桐朋 5支部
11 6m07 +0.3 鯉渕 貴成(1) 八王子 6支部
12 6m06 +2.3 前田 裕汰(2) 八王子 6支部
13 6m06 +0.3 小林 生武希(2) 明中八王子 6支部
14 6m05 +1.5 友部 陽太(2) 都立川 6支部
15 6m04 +0.7 松本 アタル(3) 明星学園 5支部
16 6m01 +1.9 北見 晴希(3) 都秋留台 6支部
17 6m00 +0.3 中里 輝(1) 明星学園 5支部
18 5m97 +0.5 清水 奨真(3) 都武蔵村山 6支部
19 5m82 -0.5 スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
20 5m80 +1.1 斎藤 慶介(2) 聖徳学園 5支部
NM 恩田 颯真(3) 都青梅総合 6支部
NM 渡辺 翔斗(2) 八王子実践 6支部
DNS 麻沼 慎太郎(3) 桐朋 5支部
DNS 江上 大知(2) 八王子 6支部
DNS 木下 諒(3) 八王子 6支部

男子 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m24 +0.1 棚原 そら(2) 明星学園 5支部
2 6m06 +1.8 金井 悠稀(2) 都八王子東 6支部
3 6m05 +1.1 矢藤 秀幸(3) 都狛江 5支部
4 5m86 +1.4 半田 莉音(2) 都東大和南 6支部
5 5m85 +1.5 澤登 良真(2) 都立川 6支部
6 5m80 -0.6 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
7 5m78 +0.0 福田 零士(2) 都野津田 5支部
8 5m74 +0.0 三堀 颯大(1) 八王子 6支部
9 5m74 -1.3 長谷部 翼(2) 明星学園 5支部
10 5m73 -0.1 石岡 純宏(2) 八王子実践 6支部
11 5m62 -0.1 深井 颯一郎(2) 都武蔵 5支部
12 5m47 +0.0 小川 樂(3) ICU 5支部
13 5m43 -0.4 佐瀬 玲音(2) 八王子実践 6支部
14 5m42 +0.3 木下 翔大(2) 都南平 5支部
15 5m38 +0.6 鈴木 一聖(3) 都昭和 6支部
16 5m32 +0.4 猪野 駿兵(3) 都日野台 5支部
17 4m87 -0.6 坂元 優(3) 都武蔵野北 5支部
NM 柴山 駿(2) 帝京大高 6支部
NM 酒井 朝基(1) 八王子 6支部
DNS 石田 大誠(3) 都東大和南 6支部
DNS 藤井 凛(3) 帝京大高 6支部
DNS 川辺 和弥(2) 昭和一学園 6支部
DNS 小林 直樹(2) 明星学園 5支部
DNS 平 裕太郎(3) 都武蔵野北 5支部
DNS 池田 英太(1) 都東大和 6支部

男子 走幅跳 決勝C組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m73 +1.1 栗原 翔(2) 東海大菅生 6支部
2 5m67 -0.3 山中 郁太(3) 都日野 5支部
3 5m67 +0.7 飯島 佑太(2) 大成 5支部
4 5m63 +0.4 大塚 匡宏(2) 都八王子東 6支部
5 5m62 +0.3 宮地 亮成(3) 都日野台 5支部
6 5m59 -0.3 橋本 彬(2) 都武蔵野北 5支部
7 5m58 -2.5 中尾 奏太(2) 東海大菅生 6支部
8 5m43 +1.1 谷口 遥祐(2) 都昭和 6支部
9 5m40 +2.9 平野 樹(3) 都日野 5支部
10 5m33 +2.7 大泉 智裕(3) 早稲田実 5支部
11 5m24 -0.2 忠鉢 勇輝(2) 都松が谷 6支部
12 5m23 +0.0 加瀬 朝貴(2) 明星 5支部
13 5m18 +1.2 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
14 5m16 +1.8 畑 秀明(3) 都武蔵 5支部
15 5m16 -0.1 山田 凌平(2) 都富士森 6支部
16 5m13 -0.8 栁澤 千尋(3) 都立川国際 6支部
17 4m96 -0.1 野田 凱斗(3) 都久留米西 5支部
18 4m93 +1.2 坂本 陸斗(2) 工学院 6支部
19 4m16 +0.9 向井 晃仁郎(2) 都立川 6支部
NM 萬 天晴(3) 都拝島 6支部
NM 祁答院 隼人(2) 創価 6支部
DNS 田中 幸大(2) 東海大菅生 6支部
DNS 川口 嵐(2) 都立川国際 6支部
DNS 村瀬 貝(2) 都小川 5支部
DNS 福田 康太(3) 東海大菅生 6支部

男子 走幅跳 決勝D組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m54 +3.0 菊地 颯太(2) 都日野台 5支部
2 5m34 +0.8 片岡 祥太(3) 都調布南 5支部
3 5m32 +0.7 井村 建吾(3) 都多摩科技 5支部
4 5m26 +1.1 女川 直人(2) 大成 5支部
5 5m19 +1.1 髙田 隼平(2) 昭和一学園 6支部
6 5m15 +1.1 酒井 宏太(2) 都調布南 5支部
7 5m08 +1.4 菊池 幸記(2) 聖徳学園 5支部
8 5m07 +0.7 野田 和希(2) 大成 5支部
9 5m04 +0.9 山本 大輝(2) 明学東村山 6支部
10 5m03 -0.3 木村 紘大(2) 明星 5支部
11 5m00 -1.7 喜多村 巧(2) 大成 5支部
12 4m97 +0.3 小幡 黛雅(2) 都調布北 5支部
13 4m86 -0.8 本多 壮羅(2) 都八王子東 6支部
14 4m84 +0.6 津田 真弥(2) 都町田 5支部
15 4m76 -0.3 山口 旺洋(2) 早稲田実 5支部
16 4m58 +0.2 友常 太介(1) 明星 5支部
17 4m28 +0.7 堀川 来夢(2) 都立川ろう 6支部
18 4m11 +0.2 橋野 柊磨(2) 錦城 6支部
19 4m01 +0.2 勝股 洋一(3) 創価 6支部
20 3m60 -0.2 倉本 凌輔(3) 都日野 5支部
DNS 榎本 賢太郎(1) 日大三 5支部
DNS 石井 聖也(3) 日大三 5支部
DNS 山口 晴太郎(2) 帝京大高 6支部
DNS 伊藤 光矢(2) 明学東村山 6支部

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m31 +0.4 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
2 6m30 -0.5 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
3 6m30 +0.7 岡部 優人(3) 日大三 5支部
4 6m24 +0.1 棚原 そら(2) 明星学園 5支部
5 6m22 -0.1 藤本 拓巳(2) 都青梅総合 6支部
6 6m17 +2.0 杉谷 智成(3) 都武蔵野北 5支部
7 6m15 -1.3 中島 陸斗(3) 都青梅総合 6支部
8 6m14 +0.7 井上 優太(3) 明星 5支部
9 6m13 +0.1 白川 大翔(3) 都立川 6支部
10 6m11 +1.4 菅原 和人(2) 桐朋 5支部
11 6m08 +3.5 池原 誠至(1) 桐朋 5支部
12 6m07 +0.3 鯉渕 貴成(1) 八王子 6支部
13 6m06 +2.3 前田 裕汰(2) 八王子 6支部
14 6m06 +0.3 小林 生武希(2) 明中八王子 6支部
15 6m06 +1.8 金井 悠稀(2) 都八王子東 6支部
16 6m05 +1.1 矢藤 秀幸(3) 都狛江 5支部
17 6m05 +1.5 友部 陽太(2) 都立川 6支部
18 6m04 +0.7 松本 アタル(3) 明星学園 5支部
19 6m01 +1.9 北見 晴希(3) 都秋留台 6支部
20 6m00 +0.3 中里 輝(1) 明星学園 5支部
21 5m97 +0.5 清水 奨真(3) 都武蔵村山 6支部
22 5m86 +1.4 半田 莉音(2) 都東大和南 6支部
23 5m85 +1.5 澤登 良真(2) 都立川 6支部
24 5m82 -0.5 スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
25 5m80 -0.6 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
26 5m80 +1.1 斎藤 慶介(2) 聖徳学園 5支部
27 5m78 +0.0 福田 零士(2) 都野津田 5支部
28 5m74 +0.0 三堀 颯大(1) 八王子 6支部
29 5m74 -1.3 長谷部 翼(2) 明星学園 5支部
30 5m73 -0.1 石岡 純宏(2) 八王子実践 6支部
31 5m73 +1.1 栗原 翔(2) 東海大菅生 6支部
32 5m67 -0.3 山中 郁太(3) 都日野 5支部
33 5m67 +0.7 飯島 佑太(2) 大成 5支部
34 5m63 +0.4 大塚 匡宏(2) 都八王子東 6支部
35 5m62 -0.1 深井 颯一郎(2) 都武蔵 5支部
36 5m62 +0.3 宮地 亮成(3) 都日野台 5支部
37 5m59 -0.3 橋本 彬(2) 都武蔵野北 5支部
38 5m58 -2.5 中尾 奏太(2) 東海大菅生 6支部
39 5m54 +3.0 菊地 颯太(2) 都日野台 5支部
40 5m47 +0.0 小川 樂(3) ICU 5支部
41 5m43 -0.4 佐瀬 玲音(2) 八王子実践 6支部
42 5m43 +1.1 谷口 遥祐(2) 都昭和 6支部
43 5m42 +0.3 木下 翔大(2) 都南平 5支部
44 5m40 +2.9 平野 樹(3) 都日野 5支部
45 5m38 +0.6 鈴木 一聖(3) 都昭和 6支部
46 5m34 +0.8 片岡 祥太(3) 都調布南 5支部
47 5m33 +2.7 大泉 智裕(3) 早稲田実 5支部
48 5m32 +0.7 井村 建吾(3) 都多摩科技 5支部
49 5m32 +0.4 猪野 駿兵(3) 都日野台 5支部
50 5m26 +1.1 女川 直人(2) 大成 5支部
51 5m24 -0.2 忠鉢 勇輝(2) 都松が谷 6支部
52 5m23 +0.0 加瀬 朝貴(2) 明星 5支部
53 5m19 +1.1 髙田 隼平(2) 昭和一学園 6支部
54 5m18 +1.2 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
55 5m16 +1.8 畑 秀明(3) 都武蔵 5支部
56 5m16 -0.1 山田 凌平(2) 都富士森 6支部
57 5m15 +1.1 酒井 宏太(2) 都調布南 5支部
58 5m13 -0.8 栁澤 千尋(3) 都立川国際 6支部
59 5m08 +1.4 菊池 幸記(2) 聖徳学園 5支部
60 5m07 +0.7 野田 和希(2) 大成 5支部
61 5m04 +0.9 山本 大輝(2) 明学東村山 6支部
62 5m03 -0.3 木村 紘大(2) 明星 5支部
63 5m00 -1.7 喜多村 巧(2) 大成 5支部
64 4m97 +0.3 小幡 黛雅(2) 都調布北 5支部
65 4m96 -0.1 野田 凱斗(3) 都久留米西 5支部
66 4m93 +1.2 坂本 陸斗(2) 工学院 6支部
67 4m87 -0.6 坂元 優(3) 都武蔵野北 5支部
68 4m86 -0.8 本多 壮羅(2) 都八王子東 6支部
69 4m84 +0.6 津田 真弥(2) 都町田 5支部
70 4m76 -0.3 山口 旺洋(2) 早稲田実 5支部
71 4m58 +0.2 友常 太介(1) 明星 5支部
72 4m28 +0.7 堀川 来夢(2) 都立川ろう 6支部
73 4m16 +0.9 向井 晃仁郎(2) 都立川 6支部
74 4m11 +0.2 橋野 柊磨(2) 錦城 6支部
75 4m01 +0.2 勝股 洋一(3) 創価 6支部
76 3m60 -0.2 倉本 凌輔(3) 都日野 5支部
NM 恩田 颯真(3) 都青梅総合 6支部
NM 渡辺 翔斗(2) 八王子実践 6支部
NM 柴山 駿(2) 帝京大高 6支部
NM 酒井 朝基(1) 八王子 6支部
NM 萬 天晴(3) 都拝島 6支部
NM 祁答院 隼人(2) 創価 6支部
DNS 麻沼 慎太郎(3) 桐朋 5支部
DNS 江上 大知(2) 八王子 6支部
DNS 木下 諒(3) 八王子 6支部
DNS 石田 大誠(3) 都東大和南 6支部
DNS 藤井 凛(3) 帝京大高 6支部
DNS 川辺 和弥(2) 昭和一学園 6支部
DNS 小林 直樹(2) 明星学園 5支部
DNS 平 裕太郎(3) 都武蔵野北 5支部
DNS 池田 英太(1) 都東大和 6支部
DNS 田中 幸大(2) 東海大菅生 6支部
DNS 川口 嵐(2) 都立川国際 6支部
DNS 村瀬 貝(2) 都小川 5支部
DNS 福田 康太(3) 東海大菅生 6支部
DNS 榎本 賢太郎(1) 日大三 5支部
DNS 石井 聖也(3) 日大三 5支部
DNS 山口 晴太郎(2) 帝京大高 6支部
DNS 伊藤 光矢(2) 明学東村山 6支部

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m74 +0.7 柳生 和馬(3) 都野津田 5支部
2 13m15 +1.3 菅原 和人(2) 桐朋 5支部
3 13m00 +0.5 中島 陸斗(3) 都青梅総合 6支部
4 12m75 +3.1 池原 誠至(1) 桐朋 5支部
5 12m60 +0.9 宮下 湧気(2) 明星学園 5支部
6 12m58 -2.4 山口 拓斗(3) 八王子 6支部
7 12m51 -0.5 増田 大知(3) 八王子 6支部
8 12m03 +2.2 小川 諒也(3) 都東大和 6支部
9 11m93 +0.0 柴山 駿(2) 帝京大高 6支部
10 11m91 +1.3 三堀 颯大(1) 八王子 6支部
11 11m85 +1.4 櫻井 愛貴(1) 都東大和 6支部
12 11m80 +0.2 福田 康太(3) 東海大菅生 6支部
13 11m69 -1.1 下田 幹太(3) 都片倉 6支部
14 11m64 +1.2 関 龍之介(3) 明中八王子 6支部
15 11m41 +0.4 山本 大輝(2) 明学東村山 6支部
16 11m40 +2.5 佐藤 大希(2) 都小川 5支部
NM 野田 凱斗(3) 都久留米西 5支部
NM 萩原 涼太(2) 都狛江 5支部
NM 津田 真弥(2) 都町田 5支部
DNS 江上 大知(2) 八王子 6支部
DNS 佐藤 快飛(3) 中大附 5支部
DNS 山口 晴太郎(2) 帝京大高 6支部
DNS 平 裕太郎(3) 都武蔵野北 5支部
DNS 藤井 凛(3) 帝京大高 6支部
DNS 麻沼 慎太郎(3) 桐朋 5支部
DNS 山下 瑠希人(3) 都日野台 5支部

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m88 池田 大晟(3) 都東大和 6支部
2 14m52 浅倉 穂鷹(3) 都田無 5支部
3 11m28 山本 裕也(3) 日大三 5支部
4 10m71 三田 渉(3) 都昭和 6支部
5 10m64 鬼木 成直(3) 都富士森 6支部
6 10m57 北島 耀(3) 日大三 5支部
7 10m46 市川 楓馬(2) 都八王子東 6支部
8 10m42 洞地 佑哉(2) 都昭和 6支部
9 10m36 郡 秀蔵(2) 都田無 5支部
10 9m91 陳 凌峰(2) 明中八王子 6支部
11 9m90 口丸 優太朗(1) 都片倉 6支部
12 9m51 宮川 滉人(3) 都日野台 5支部
13 9m40 久米 智文(2) 都翔陽 6支部
14 9m26 山田 風我(3) 都羽村 6支部
15 9m12 嶋原 悠輝(3) 都日野台 5支部
16 9m02 工藤 秀介(2) 都東大和 6支部
17 8m99 横山 晃大(2) 都日野台 5支部
18 8m97 住友 晃(3) 明学東村山 6支部
19 8m89 加藤 広夢(3) 都松が谷 6支部
20 8m47 岡村 雄大(3) 日大三 5支部
21 8m32 松浦 隆之介(2) 都府中東 5支部
22 8m16 栁沼 佑真(2) 日大三 5支部
23 7m70 村木 蓮(3) 都拝島 6支部
24 7m25 高橋 航大(3) 都町田工 5支部
25 7m21 中本 桃太郎(3) 明中八王子 6支部
26 7m04 黒澤 和樹(3) 都久留米西 5支部
27 6m72 松田 航希(3) 都瑞穂農芸 6支部
28 6m65 佐藤 裕太(2) 都立川ろう 6支部
29 6m08 草刈 勇気(3) 都拝島 6支部
DNS 来生 大佑(2) 桐朋 5支部
DNS 鈴木 脩斗(2) 都青梅総合 6支部
DNS 當間 友貴(2) 都東大和 6支部

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 34m51 池田 大晟(3) 都東大和 6支部
2 33m70 迎 幸之輔(2) 都片倉 6支部
3 32m23 郡 秀蔵(2) 都田無 5支部
4 30m77 大内 光(3) 都武蔵野北 5支部
5 28m30 浅倉 穂鷹(3) 都田無 5支部
6 28m17 松原 海音(3) 都片倉 6支部
7 28m05 勝又 優真(3) 八王子実践 6支部
8 28m00 口丸 優太朗(1) 都片倉 6支部
9 26m88 上村 歩輝(3) 都昭和 6支部
10 26m12 柿澤 勇佑(3) 都立川国際 6支部
11 25m83 當間 友貴(2) 都東大和 6支部
12 24m75 西 龍翔(3) 八王子実践 6支部
13 24m07 江良 宏大(3) 都片倉 6支部
14 23m12 木村 友紀(3) 都永山 5支部
15 23m02 村木 蓮(3) 都拝島 6支部
16 22m54 工藤 秀介(2) 都東大和 6支部
17 21m28 山田 風我(3) 都羽村 6支部
18 19m99 加藤 広夢(3) 都松が谷 6支部
19 18m77 草刈 勇気(3) 都拝島 6支部
20 18m48 嶋添 幹太(2) 都野津田 5支部
NM 陳 凌峰(2) 明中八王子 6支部
DNS 末永 一海(2) 都永山 5支部
DNS 渡邉 二千佳(3) 都野津田 5支部
DNS 鈴木 脩斗(2) 都青梅総合 6支部

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55m75 伊東 武琉(3) 都町田 5支部
2 50m74 臼井 渓(2) 都東大和 6支部
3 48m68 金指 裕太朗(3) 桜美林 5支部
4 47m75 中島 健大朗(3) 都東大和 6支部
5 47m66 嶋添 幹太(2) 都野津田 5支部
6 44m94 大野 暹(3) 早稲田実 5支部
7 42m75 三田 渉(3) 都昭和 6支部
8 40m21 今井 真周(3) 都立川 6支部
9 39m52 宮澤 康生(2) 都町田 5支部
10 39m21 川久保 遥斗(2) 八王子 6支部
11 38m24 上村 歩輝(3) 都昭和 6支部
12 38m23 黒澤 拓翔(2) 明中八王子 6支部
13 37m17 川﨑 龍二(2) 都昭和 6支部
14 36m95 大植 聖也(3) 早稲田実 5支部
15 36m73 梶原 広稀(3) 都松が谷 6支部
16 36m67 中山 友太(3) 都武蔵野北 5支部
17 29m61 西園 健人(3) 都立川 6支部
DNS 伊藤 達也(3) 帝京大高 6支部

男子 やり投(0.800kg) 決勝B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41m83 大串 知也(2) 明星 5支部
2 40m83 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
3 40m26 永沢 賢一(3) 創価 6支部
4 40m04 大久保 兄(2) 都武蔵野北 5支部
5 39m73 松田 治馬(2) 都野津田 5支部
6 39m66 田中 寛也(3) 都福生 6支部
7 38m44 許 裕伊(2) 都町田 5支部
8 37m15 木村 友紀(3) 都永山 5支部
9 35m99 大澤 佑斗(2) 都片倉 6支部
10 35m69 杉浦 翔(1) 明星 5支部
11 30m43 倉林 翼(2) 都富士森 6支部
12 29m76 中本 桃太郎(3) 明中八王子 6支部
13 29m58 水越 龍生(2) 桜美林 5支部
14 26m36 関 優斗(2) 都武蔵野北 5支部
15 23m02 佐藤 裕太(2) 都立川ろう 6支部
DNS 藏本 優斗(2) 都久留米西 5支部
DNS 渡邉 二千佳(3) 都野津田 5支部
DNS 小嶋 駿平(3) 都富士森 6支部

男子 やり投(0.800kg) 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 55m75 伊東 武琉(3) 都町田 5支部
2 50m74 臼井 渓(2) 都東大和 6支部
3 48m68 金指 裕太朗(3) 桜美林 5支部
4 47m75 中島 健大朗(3) 都東大和 6支部
5 47m66 嶋添 幹太(2) 都野津田 5支部
6 44m94 大野 暹(3) 早稲田実 5支部
7 42m75 三田 渉(3) 都昭和 6支部
8 41m83 大串 知也(2) 明星 5支部
9 40m83 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
10 40m26 永沢 賢一(3) 創価 6支部
11 40m21 今井 真周(3) 都立川 6支部
12 40m04 大久保 兄(2) 都武蔵野北 5支部
13 39m73 松田 治馬(2) 都野津田 5支部
14 39m66 田中 寛也(3) 都福生 6支部
15 39m52 宮澤 康生(2) 都町田 5支部
16 39m21 川久保 遥斗(2) 八王子 6支部
17 38m44 許 裕伊(2) 都町田 5支部
18 38m24 上村 歩輝(3) 都昭和 6支部
19 38m23 黒澤 拓翔(2) 明中八王子 6支部
20 37m17 川﨑 龍二(2) 都昭和 6支部
21 37m15 木村 友紀(3) 都永山 5支部
22 36m95 大植 聖也(3) 早稲田実 5支部
23 36m73 梶原 広稀(3) 都松が谷 6支部
24 36m67 中山 友太(3) 都武蔵野北 5支部
25 35m99 大澤 佑斗(2) 都片倉 6支部
26 35m69 杉浦 翔(1) 明星 5支部
27 30m43 倉林 翼(2) 都富士森 6支部
28 29m76 中本 桃太郎(3) 明中八王子 6支部
29 29m61 西園 健人(3) 都立川 6支部
30 29m58 水越 龍生(2) 桜美林 5支部
31 26m36 関 優斗(2) 都武蔵野北 5支部
32 23m02 佐藤 裕太(2) 都立川ろう 6支部
DNS 伊藤 達也(3) 帝京大高 6支部
DNS 藏本 優斗(2) 都久留米西 5支部
DNS 渡邉 二千佳(3) 都野津田 5支部
DNS 小嶋 駿平(3) 都富士森 6支部

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.18 鷺 麻耶子(2) 都八王子東 6支部
2 12.32 田路 遥香(3) 中大附 5支部
3 12.55 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
4 13.01 横山 美都(3) 八王子 6支部
5 13.30 渡部 さくら(3) 都東大和 6支部
DNS 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部
DNS 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
DNS 駒井 穂乃花(3) 八王子 6支部

女子 100m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.48 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
2 12.68 高井 ぼたん(2) 都東大和南 6支部
3 12.74 山口 翔香(2) 明星 5支部
4 13.01 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
5 13.13 伊藤 千夏(1) 八王子 6支部
6 13.16 河野 萌々子(3) 都東大和 6支部
7 13.39 佐藤 未結(1) 八王子 6支部
DNS 神之門 綾(3) 東海大菅生 6支部

女子 100m タイムレース3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.53 オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
2 12.65 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
3 12.70 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
4 12.71 葛野 亜紀(3) 都南平 5支部
5 12.72 間瀬 葉月(1) 八王子 6支部
6 12.88 原本 愛梨(2) 八王子 6支部
DNS 前田 来夢(3) 日体大桜華 6支部
DNS 醍醐 愛理(1) 明星学園 5支部

女子 100m タイムレース4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.68 利根川 心暖(1) 八王子 6支部
2 12.97 水野 桃花(2) 日体大桜華 6支部
3 13.05 柿沼 亜里沙(3) 桐朋女 5支部
4 13.21 松本 純芽(2) 白梅学園 6支部
5 13.30 原 夏羽(2) 都松が谷 6支部
6 13.35 山田 千夏(3) 都青梅総合 6支部
7 13.36 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
8 13.52 新保 二佳子(3) 都国立 5支部

女子 100m タイムレース5組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.32 椎野 徳香(3) 早稲田実 5支部
2 13.55 二宮 朋美(3) 穎明館 6支部
3 13.67 御子柴 瑠那(3) 都片倉 6支部
4 13.84 徳田 愛理(1) 八王子 6支部
5 13.85 木下 祭(2) 都松が谷 6支部
6 13.85 佐々木 彩花(3) 藤村女 5支部
DNS 河野 愛美(2) 明星学園 5支部
DNS 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部

女子 100m タイムレース6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.26 吉村 美祐(3) 早稲田実 5支部
2 13.38 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
3 13.43 下笹 瑞季(3) 藤村女 5支部
4 13.47 杉本 雅美子(3) 日体大桜華 6支部
5 13.68 栁松 愛梨(3) 都野津田 5支部
6 13.69 佐藤 環(2) 都日野台 5支部
7 13.88 米田 優奈(1) 都東大和 6支部
DNS 矢内 海愛(1) 都東大和 6支部

女子 100m タイムレース7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.09 山﨑 麻央(2) 八王子 6支部
2 13.10 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
3 13.26 篭原 心音(2) 八王子 6支部
4 13.36 石山 み紗(3) 明星 5支部
5 13.38 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
6 13.51 清水 楓香(1) 八王子 6支部
7 13.76 加賀 みくほ(3) 都上水 6支部
DNS 斉藤 優衣(3) 都青梅総合 6支部

女子 100m タイムレース8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.01 乙津 美月(1) 八王子 6支部
2 13.36 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
3 13.37 伊地知 香帆(2) 都立川国際 6支部
4 13.75 柳橋 ひなの(3) 早稲田実 5支部
5 13.76 尾高 早彩(2) 都小川 5支部
DNS 漆原 京子(2) 都田無 5支部
DNS 廣田 理紗(2) 都小平 6支部
DNS 林 沙耶(2) 都南平 5支部

女子 100m タイムレース9組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.30 毛利 有沙(2) 穎明館 6支部
2 13.37 岩本 麻友子(3) 都武蔵野北 5支部
3 13.41 前田 涼香(3) 明中八王子 6支部
4 13.42 佐藤 歩実(2) 都狛江 5支部
5 13.44 江守 明日香(3) 都福生 6支部
6 13.56 岡村 くるみ(3) 八王子実践 6支部
7 13.58 石井 舞美(2) 日体大桜華 6支部
DNS 森田 真央(2) 日体大桜華 6支部

女子 100m タイムレース10組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.38 吉岡 更紗(2) 都国立 5支部
2 13.43 皆月 穂果(2) 都南多摩中等 6支部
3 13.50 平野 結菜(2) 拓大一 6支部
4 13.57 田中 菜々穂(3) 大妻多摩 5支部
5 13.63 森 奈津季(3) 桜美林 5支部
6 13.91 河野 彩香(2) 錦城 6支部
DNS 毛利 碧音(1) 八王子 6支部
DNS 細野 いちか(1) 都青梅総合 6支部

女子 100m タイムレース11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.45 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
2 13.46 保坂 菜央(2) 藤村女 5支部
3 13.66 髙原 実花(2) 都成瀬 5支部
4 13.69 井草 守琳(2) 錦城 6支部
5 13.73 水上 結希(3) 明中八王子 6支部
6 13.97 津村 萌夏(3) 都田無 5支部
7 14.25 刑部 萌彩(1) 都立川国際 6支部
DNS 笠井 美佐(3) 都国分寺 5支部

女子 100m タイムレース12組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.23 近藤 彩夏(2) 八王子 6支部
2 13.33 島田 夢羅(1) 日体大桜華 6支部
3 13.51 歌川 真利子(2) 日体大桜華 6支部
4 13.53 諏訪部 華子(3) 都野津田 5支部
5 13.60 田子 敬乃(2) 都立川 6支部
6 13.68 石橋 彩乃(2) 都国分寺 5支部
7 13.76 山﨑 美優(2) 都松が谷 6支部
8 13.97 大野 優海(3) 都瑞穂農芸 6支部

女子 100m タイムレース13組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.43 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
2 13.67 上野 美優(3) 都国分寺 5支部
3 13.83 網倉 ひなの(1) 明中八王子 6支部
3 13.83 石川 歩美(3) 都東大和南 6支部
5 14.03 井上 涼捺(2) 成蹊 5支部
6 14.28 藤本 麻衣(2) 明中八王子 6支部
7 14.43 小山 詩織(2) 都小平 6支部
DNS 柳原 佳乃(3) 都片倉 6支部

女子 100m タイムレース14組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.40 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
2 13.46 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
3 13.47 矢島 由己(2) 都日野台 5支部
4 13.60 宮瀬 怜奈(2) 八王子実践 6支部
5 13.81 宮尾 菜々(1) 日体大桜華 6支部
6 13.83 倉持 志緒里(2) 都清瀬 5支部
7 14.03 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
8 14.16 三戸 陽香(2) 都南平 5支部

女子 100m タイムレース15組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.81 赤石澤 優菜(2) 早稲田実 5支部
2 13.83 石橋 萌愛(2) 中大附 5支部
3 13.84 水谷 心都(1) 明星学園 5支部
4 14.24 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
5 14.32 大西 望美(3) 都立川国際 6支部
5 14.32 圓浄 陽菜(1) 都南多摩中等 6支部
7 14.42 村上 聖(2) 成蹊 5支部
DQ FS 振屋 怜奈(3) 昭和一学園 6支部

女子 100m タイムレース16組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.76 溝井 愛里咲(2) 都八王子東 6支部
2 13.89 福原 るり(2) 都狛江 5支部
3 13.98 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
4 14.09 小澤 侑未(3) 聖徳学園 5支部
5 14.17 村田 莉穂(2) 都狛江 5支部
6 14.18 奈良澤 侑希(1) 明中八王子 6支部
7 14.43 髙尾 愛花(3) 成蹊 5支部
8 14.57 岩城 智恵莉(1) 帝京大高 6支部

女子 100m タイムレース17組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.56 八藤後 萌生(2) 都昭和 6支部
2 13.64 竹渕 莉奈(2) 東海大菅生 6支部
3 13.87 折井 らら(2) 大成 5支部
4 14.15 座間 幹子(2) 明中八王子 6支部
5 14.19 田中 小晴(2) 日体大桜華 6支部
6 14.41 飯田 愛花(1) 桐朋女 5支部
DNS 黒澤 りん(2) 聖徳学園 5支部
DNS 齊藤 なつみ(3) 白梅学園 6支部

女子 100m タイムレース18組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.20 浅野 陽香(2) 都国分寺 5支部
2 14.32 髙橋 萌(3) 都福生 6支部
3 14.55 江口 美乃利(3) 拓大一 6支部
4 14.55 直海 涼香(3) 成蹊 5支部
5 14.58 菅生 遥(3) 明大明治 5支部
6 14.59 伊藤 美由紀(2) 都保谷 5支部
7 15.55 西藤 薫織(2) 吉祥女 5支部
DNS 平 結衣(3) 都南平 5支部

女子 100m タイムレース19組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.78 平栁 未羽(2) 都成瀬 5支部
2 13.81 村上 実希(2) 都町田 5支部
3 14.01 栗山 純果(2) 日大三 5支部
4 14.24 中條 愛唯(3) ICU 5支部
5 14.26 前田 奈穂(3) 早稲田実 5支部
6 14.32 窪田 歩実(2) 成蹊 5支部
7 14.58 佐藤 杏樹(2) 都東大和 6支部
8 14.64 片野 晶(3) 都日野 5支部

女子 100m タイムレース20組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.12 牛村 咲希(3) 錦城 6支部
2 14.13 武田 綺音(2) 都武蔵野北 5支部
3 14.23 岡田 彩瑛(2) 都立川 6支部
4 14.36 岩瀨 夏那(3) 都松が谷 6支部
5 14.37 小國 真希(1) 桐朋女 5支部
6 14.46 高橋 麻洸(1) 都田無 5支部
7 15.19 秋山 佳穂(2) 都小川 5支部
DNS 深井 蘭夢(3) 都町田工 5支部

女子 100m タイムレース21組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.80 小澤 怜奈(2) 都町田 5支部
2 14.23 櫻井 莉央(3) 明星学園 5支部
3 14.26 本田 瑶実(2) 都東大和 6支部
4 14.29 野口 夏綺(2) 法政 5支部
5 14.50 三吉 あかね(3) 都上水 6支部
6 14.71 石川 美咲(3) 明学東村山 6支部
7 14.85 阿部 心夕妃(2) 都久留米西 5支部
DNS 菊池 ひより(3) 都翔陽 6支部

女子 100m タイムレース22組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.00 金澤 恵美佳(2) 明星学園 5支部
2 14.12 田村 令奈(2) 大成 5支部
3 14.21 石田 萌果(3) 都国分寺 5支部
4 14.38 村野 帆七海(2) 都国分寺 5支部
5 14.46 坪谷 夢路(2) 都武蔵野北 5支部
6 14.64 井上 栞(2) 都狛江 5支部
7 15.13 荘司 真菜(3) 聖徳学園 5支部
DNS 和田 里菜(3) 都成瀬 5支部

女子 100m タイムレース23組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.21 大島 沙莉(2) 法政 5支部
2 14.28 出口 千乃(3) 大妻多摩 5支部
3 14.36 川越 美温(2) 都武蔵野北 5支部
4 14.37 新井 知里(2) 都瑞穂農芸 6支部
5 14.44 大木 彩愛(2) 共立女二 6支部
6 14.53 藤本 舞友(1) 聖ヶ丘 5支部
7 14.69 佐々木 陽奈(2) 都久留米西 5支部
8 15.15 一木 朱莉(3) 都小金井北 5支部

女子 100m タイムレース24組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.24 木村 優里(2) ICU 5支部
2 14.38 川端 萌維(2) 工学院 6支部
3 14.76 榎本 花音(3) 都清瀬 5支部
4 14.84 石原 実紅(2) 都武蔵 5支部
5 14.90 大枝 彩乃(3) 都山崎 5支部
6 14.92 宮原 未菜美(3) 都国立 5支部
7 14.99 小林 優衣(2) 都拝島 6支部
DNS 関 日菜多(2) 都武蔵 5支部

女子 100m タイムレース25組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.15 関口 奈緒(2) 大成 5支部
2 14.34 佐藤 奈央(2) 都立川 6支部
3 14.51 大山 未聖(2) 大成 5支部
4 14.53 中島 実桃(2) 藤村女 5支部
5 14.56 野崎 真央(2) 都瑞穂農芸 6支部
6 14.86 井出 美咲(3) 都小平南 6支部
7 15.50 四本 悠月(3) 大成 5支部
8 15.67 中齊 未來(1) 吉祥女 5支部

女子 100m タイムレース26組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.93 森 咲穂(2) 八王子実践 6支部
2 14.11 田中 依緒(2) 明星 5支部
3 14.50 北島 萌乃香(2) 法政 5支部
4 14.74 佐藤 珠々子(2) 聖ヶ丘 5支部
5 14.75 坂口 ひなの(2) 都武蔵村山 6支部
6 14.78 鈴木 沙菜(3) 都武蔵 5支部
7 15.12 主浜 秀美(3) 都永山 5支部
8 15.86 峯崎 彩夏(2) 拓大一 6支部

女子 100m タイムレース27組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.07 岡田 侑実(2) 都東村山西 6支部
2 14.48 曽根 理紗子(2) 穎明館 6支部
3 14.49 齋藤 日向子(2) 都東村山西 6支部
4 14.55 小谷田 珠叶(1) 日大三 5支部
5 14.64 洞 遥香(2) 都町田 5支部
6 14.74 内海 凜(2) 錦城 6支部
7 14.79 小川 千夏(3) 中大附 5支部
DNS 橋本 虹乃(2) 都立川ろう 6支部

女子 100m タイムレース28組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.62 川島 叶帆(2) 共立女二 6支部
2 14.65 福田 文絵(2) 都小平南 6支部
3 14.80 山本 珠未(2) 大成 5支部
4 14.82 田中 綾音(2) 都国分寺 5支部
5 14.97 関 彩夏(2) 錦城 6支部
6 15.16 上原 結衣(2) 都東村山 6支部
7 15.51 佐藤 ひろみ(2) 都府中東 5支部
DNS 加藤 葵(2) 錦城 6支部

女子 100m タイムレース29組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.77 斉藤 彩夏(2) 都町田 5支部
2 15.35 松本 華英(1) 大妻多摩 5支部
3 15.44 則武 奈月(2) 都府中東 5支部
4 15.62 工藤 叶美(2) 都武蔵 5支部
5 15.66 岩村 七海(2) 都東村山 6支部
6 15.89 斉藤 姫歌(1) 聖ヶ丘 5支部
DNS 鈴木 舞(2) 法政 5支部
DNS 長崎 有莉(3) 帝京大高 6支部

女子 100m タイムレース30組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.74 高柳 陽奈(2) 都小金井北 5支部
2 15.18 杉山 陽香(2) 法政 5支部
3 15.64 櫻木 莉子(2) 都小金井北 5支部
4 16.30 野村 桃花(2) 都武蔵村山 6支部
5 16.31 浜田 満里奈(2) 都東村山西 6支部
6 16.32 指田 真理衣(3) 都小平南 6支部
DNS 畑 聖裕(2) 法政 5支部

女子 100m タイムレース31組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.42 坂井田 真衣(2) 都調布南 5支部
2 14.13 小松 遊生(2) 都神代 5支部
3 14.62 小澤 優果(2) 都調布北 5支部
4 14.70 平井 晴菜(2) 都調布南 5支部
5 15.14 堀江 理紗(2) 都調布北 5支部
DNS 羽田 彩乃(2) 錦城 6支部
DNS 林 愛華(2) 都五商 5支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.18 -1.3 鷺 麻耶子(2) 都八王子東 6支部
2 12.32 -1.3 田路 遥香(3) 中大附 5支部
3 12.48 -0.2 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
4 12.53 +2.4 オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
5 12.55 -1.3 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
6 12.65 +2.4 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
7 12.68 +1.0 利根川 心暖(1) 八王子 6支部
8 12.68 -0.2 高井 ぼたん(2) 都東大和南 6支部
9 12.70 +2.4 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
10 12.71 +2.4 葛野 亜紀(3) 都南平 5支部
11 12.72 +2.4 間瀬 葉月(1) 八王子 6支部
12 12.74 -0.2 山口 翔香(2) 明星 5支部
13 12.88 +2.4 原本 愛梨(2) 八王子 6支部
14 12.97 +1.0 水野 桃花(2) 日体大桜華 6支部
15 13.01 -0.2 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
16 13.01 -1.3 横山 美都(3) 八王子 6支部
17 13.01 +0.7 乙津 美月(1) 八王子 6支部
18 13.05 +1.0 柿沼 亜里沙(3) 桐朋女 5支部
19 13.09 +1.5 山﨑 麻央(2) 八王子 6支部
20 13.10 +1.5 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
21 13.13 -0.2 伊藤 千夏(1) 八王子 6支部
22 13.16 -0.2 河野 萌々子(3) 都東大和 6支部
23 13.21 +1.0 松本 純芽(2) 白梅学園 6支部
24 13.23 -0.0 近藤 彩夏(2) 八王子 6支部
25 13.26 +0.1 吉村 美祐(3) 早稲田実 5支部
25 13.26 +1.5 篭原 心音(2) 八王子 6支部
27 13.30 -1.3 渡部 さくら(3) 都東大和 6支部
28 13.30 +1.0 原 夏羽(2) 都松が谷 6支部
29 13.30 +2.4 毛利 有沙(2) 穎明館 6支部
30 13.32 -2.9 椎野 徳香(3) 早稲田実 5支部
31 13.33 -0.0 島田 夢羅(1) 日体大桜華 6支部
32 13.35 +1.0 山田 千夏(3) 都青梅総合 6支部
33 13.36 +1.5 石山 み紗(3) 明星 5支部
34 13.36 +0.7 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
35 13.36 +1.0 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
36 13.37 +2.4 岩本 麻友子(3) 都武蔵野北 5支部
37 13.37 +0.7 伊地知 香帆(2) 都立川国際 6支部
38 13.38 +1.5 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
39 13.38 +2.3 吉岡 更紗(2) 都国立 5支部
40 13.38 +0.1 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
41 13.39 -0.2 佐藤 未結(1) 八王子 6支部
42 13.40 +2.6 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
43 13.41 +2.4 前田 涼香(3) 明中八王子 6支部
44 13.42 +2.4 佐藤 歩実(2) 都狛江 5支部
45 13.42 +1.9 坂井田 真衣(2) 都調布南 5支部
46 13.43 +0.8 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
47 13.43 +2.3 皆月 穂果(2) 都南多摩中等 6支部
48 13.43 +0.1 下笹 瑞季(3) 藤村女 5支部
49 13.44 +2.4 江守 明日香(3) 都福生 6支部
50 13.45 -0.8 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
51 13.46 +2.6 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
52 13.46 -0.8 保坂 菜央(2) 藤村女 5支部
53 13.47 +2.6 矢島 由己(2) 都日野台 5支部
54 13.47 +0.1 杉本 雅美子(3) 日体大桜華 6支部
55 13.50 +2.3 平野 結菜(2) 拓大一 6支部
56 13.51 +1.5 清水 楓香(1) 八王子 6支部
57 13.51 -0.0 歌川 真利子(2) 日体大桜華 6支部
58 13.52 +1.0 新保 二佳子(3) 都国立 5支部
59 13.53 -0.0 諏訪部 華子(3) 都野津田 5支部
60 13.55 -2.9 二宮 朋美(3) 穎明館 6支部
61 13.56 -1.5 八藤後 萌生(2) 都昭和 6支部
62 13.56 +2.4 岡村 くるみ(3) 八王子実践 6支部
63 13.57 +2.3 田中 菜々穂(3) 大妻多摩 5支部
64 13.58 +2.4 石井 舞美(2) 日体大桜華 6支部
65 13.60 +2.6 宮瀬 怜奈(2) 八王子実践 6支部
66 13.60 -0.0 田子 敬乃(2) 都立川 6支部
67 13.63 +2.3 森 奈津季(3) 桜美林 5支部
68 13.64 -1.5 竹渕 莉奈(2) 東海大菅生 6支部
69 13.66 -0.8 髙原 実花(2) 都成瀬 5支部
70 13.67 +0.8 上野 美優(3) 都国分寺 5支部
71 13.67 -2.9 御子柴 瑠那(3) 都片倉 6支部
72 13.68 +0.1 栁松 愛梨(3) 都野津田 5支部
73 13.68 -0.0 石橋 彩乃(2) 都国分寺 5支部
74 13.69 +0.1 佐藤 環(2) 都日野台 5支部
75 13.69 -0.8 井草 守琳(2) 錦城 6支部
76 13.73 -0.8 水上 結希(3) 明中八王子 6支部
77 13.75 +0.7 柳橋 ひなの(3) 早稲田実 5支部
78 13.76 +1.5 加賀 みくほ(3) 都上水 6支部
78 13.76 -0.0 山﨑 美優(2) 都松が谷 6支部
80 13.76 -0.1 溝井 愛里咲(2) 都八王子東 6支部
81 13.76 +0.7 尾高 早彩(2) 都小川 5支部
82 13.78 +2.4 平栁 未羽(2) 都成瀬 5支部
83 13.80 -0.7 小澤 怜奈(2) 都町田 5支部
84 13.81 -1.3 赤石澤 優菜(2) 早稲田実 5支部
85 13.81 +2.6 宮尾 菜々(1) 日体大桜華 6支部
86 13.81 +2.4 村上 実希(2) 都町田 5支部
87 13.83 +0.8 網倉 ひなの(1) 明中八王子 6支部
87 13.83 +0.8 石川 歩美(3) 都東大和南 6支部
87 13.83 +2.6 倉持 志緒里(2) 都清瀬 5支部
90 13.83 -1.3 石橋 萌愛(2) 中大附 5支部
91 13.84 -1.3 水谷 心都(1) 明星学園 5支部
92 13.84 -2.9 徳田 愛理(1) 八王子 6支部
93 13.85 -2.9 木下 祭(2) 都松が谷 6支部
94 13.85 -2.9 佐々木 彩花(3) 藤村女 5支部
95 13.87 -1.5 折井 らら(2) 大成 5支部
96 13.88 +0.1 米田 優奈(1) 都東大和 6支部
97 13.89 -0.1 福原 るり(2) 都狛江 5支部
98 13.91 +2.3 河野 彩香(2) 錦城 6支部
99 13.93 +2.7 森 咲穂(2) 八王子実践 6支部
100 13.97 -0.8 津村 萌夏(3) 都田無 5支部
101 13.97 -0.0 大野 優海(3) 都瑞穂農芸 6支部
102 13.98 -0.1 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
103 14.00 +0.4 金澤 恵美佳(2) 明星学園 5支部
104 14.01 +2.4 栗山 純果(2) 日大三 5支部
105 14.03 +0.8 井上 涼捺(2) 成蹊 5支部
105 14.03 +2.6 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
107 14.07 +3.1 岡田 侑実(2) 都東村山西 6支部
108 14.09 -0.1 小澤 侑未(3) 聖徳学園 5支部
109 14.11 +2.7 田中 依緒(2) 明星 5支部
110 14.12 +0.4 田村 令奈(2) 大成 5支部
111 14.12 +0.9 牛村 咲希(3) 錦城 6支部
112 14.13 +0.9 武田 綺音(2) 都武蔵野北 5支部
113 14.13 +1.9 小松 遊生(2) 都神代 5支部
114 14.15 -1.5 座間 幹子(2) 明中八王子 6支部
115 14.15 +1.1 関口 奈緒(2) 大成 5支部
116 14.16 +2.6 三戸 陽香(2) 都南平 5支部
117 14.17 -0.1 村田 莉穂(2) 都狛江 5支部
118 14.18 -0.1 奈良澤 侑希(1) 明中八王子 6支部
119 14.19 -1.5 田中 小晴(2) 日体大桜華 6支部
120 14.20 -2.9 浅野 陽香(2) 都国分寺 5支部
121 14.21 +0.4 石田 萌果(3) 都国分寺 5支部
122 14.21 +3.0 大島 沙莉(2) 法政 5支部
123 14.23 -0.7 櫻井 莉央(3) 明星学園 5支部
124 14.23 +0.9 岡田 彩瑛(2) 都立川 6支部
125 14.24 +2.4 中條 愛唯(3) ICU 5支部
125 14.24 +1.4 木村 優里(2) ICU 5支部
127 14.24 -1.3 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
128 14.25 -0.8 刑部 萌彩(1) 都立川国際 6支部
129 14.26 +2.4 前田 奈穂(3) 早稲田実 5支部
130 14.26 -0.7 本田 瑶実(2) 都東大和 6支部
131 14.28 +0.8 藤本 麻衣(2) 明中八王子 6支部
132 14.28 +3.0 出口 千乃(3) 大妻多摩 5支部
133 14.29 -0.7 野口 夏綺(2) 法政 5支部
134 14.32 -1.3 大西 望美(3) 都立川国際 6支部
134 14.32 -1.3 圓浄 陽菜(1) 都南多摩中等 6支部
136 14.32 +2.4 窪田 歩実(2) 成蹊 5支部
137 14.32 -2.9 髙橋 萌(3) 都福生 6支部
138 14.34 +1.1 佐藤 奈央(2) 都立川 6支部
139 14.36 +0.9 岩瀨 夏那(3) 都松が谷 6支部
139 14.36 +3.0 川越 美温(2) 都武蔵野北 5支部
141 14.37 +0.9 小國 真希(1) 桐朋女 5支部
142 14.37 +3.0 新井 知里(2) 都瑞穂農芸 6支部
143 14.38 +1.4 川端 萌維(2) 工学院 6支部
144 14.38 +0.4 村野 帆七海(2) 都国分寺 5支部
145 14.41 -1.5 飯田 愛花(1) 桐朋女 5支部
146 14.42 -1.3 村上 聖(2) 成蹊 5支部
147 14.43 +0.8 小山 詩織(2) 都小平 6支部
147 14.43 -0.1 髙尾 愛花(3) 成蹊 5支部
149 14.44 +3.0 大木 彩愛(2) 共立女二 6支部
150 14.46 +0.9 高橋 麻洸(1) 都田無 5支部
151 14.46 +0.4 坪谷 夢路(2) 都武蔵野北 5支部
152 14.48 +3.1 曽根 理紗子(2) 穎明館 6支部
153 14.49 +3.1 齋藤 日向子(2) 都東村山西 6支部
154 14.50 -0.7 三吉 あかね(3) 都上水 6支部
155 14.50 +2.7 北島 萌乃香(2) 法政 5支部
156 14.51 +1.1 大山 未聖(2) 大成 5支部
157 14.53 +3.0 藤本 舞友(1) 聖ヶ丘 5支部
157 14.53 +1.1 中島 実桃(2) 藤村女 5支部
159 14.55 +3.1 小谷田 珠叶(1) 日大三 5支部
160 14.55 -2.9 江口 美乃利(3) 拓大一 6支部
161 14.55 -2.9 直海 涼香(3) 成蹊 5支部
162 14.56 +1.1 野崎 真央(2) 都瑞穂農芸 6支部
163 14.57 -0.1 岩城 智恵莉(1) 帝京大高 6支部
164 14.58 -2.9 菅生 遥(3) 明大明治 5支部
165 14.58 +2.4 佐藤 杏樹(2) 都東大和 6支部
166 14.59 -2.9 伊藤 美由紀(2) 都保谷 5支部
167 14.62 -0.5 川島 叶帆(2) 共立女二 6支部
168 14.62 +1.9 小澤 優果(2) 都調布北 5支部
169 14.64 +2.4 片野 晶(3) 都日野 5支部
169 14.64 +0.4 井上 栞(2) 都狛江 5支部
171 14.64 +3.1 洞 遥香(2) 都町田 5支部
172 14.65 -0.5 福田 文絵(2) 都小平南 6支部
173 14.69 +3.0 佐々木 陽奈(2) 都久留米西 5支部
174 14.70 +1.9 平井 晴菜(2) 都調布南 5支部
175 14.71 -0.7 石川 美咲(3) 明学東村山 6支部
176 14.74 +3.1 内海 凜(2) 錦城 6支部
177 14.74 +2.7 佐藤 珠々子(2) 聖ヶ丘 5支部
178 14.74 +0.3 高柳 陽奈(2) 都小金井北 5支部
179 14.75 +2.7 坂口 ひなの(2) 都武蔵村山 6支部
180 14.76 +1.4 榎本 花音(3) 都清瀬 5支部
181 14.77 +1.3 斉藤 彩夏(2) 都町田 5支部
182 14.78 +2.7 鈴木 沙菜(3) 都武蔵 5支部
183 14.79 +3.1 小川 千夏(3) 中大附 5支部
184 14.80 -0.5 山本 珠未(2) 大成 5支部
185 14.82 -0.5 田中 綾音(2) 都国分寺 5支部
186 14.84 +1.4 石原 実紅(2) 都武蔵 5支部
187 14.85 -0.7 阿部 心夕妃(2) 都久留米西 5支部
188 14.86 +1.1 井出 美咲(3) 都小平南 6支部
189 14.90 +1.4 大枝 彩乃(3) 都山崎 5支部
190 14.92 +1.4 宮原 未菜美(3) 都国立 5支部
191 14.97 -0.5 関 彩夏(2) 錦城 6支部
192 14.99 +1.4 小林 優衣(2) 都拝島 6支部
193 15.12 +2.7 主浜 秀美(3) 都永山 5支部
194 15.13 +0.4 荘司 真菜(3) 聖徳学園 5支部
195 15.14 +1.9 堀江 理紗(2) 都調布北 5支部
196 15.15 +3.0 一木 朱莉(3) 都小金井北 5支部
197 15.16 -0.5 上原 結衣(2) 都東村山 6支部
198 15.18 +0.3 杉山 陽香(2) 法政 5支部
199 15.19 +0.9 秋山 佳穂(2) 都小川 5支部
200 15.35 +1.3 松本 華英(1) 大妻多摩 5支部
201 15.44 +1.3 則武 奈月(2) 都府中東 5支部
202 15.50 +1.1 四本 悠月(3) 大成 5支部
203 15.51 -0.5 佐藤 ひろみ(2) 都府中東 5支部
204 15.55 -2.9 西藤 薫織(2) 吉祥女 5支部
205 15.62 +1.3 工藤 叶美(2) 都武蔵 5支部
206 15.64 +0.3 櫻木 莉子(2) 都小金井北 5支部
207 15.66 +1.3 岩村 七海(2) 都東村山 6支部
208 15.67 +1.1 中齊 未來(1) 吉祥女 5支部
209 15.86 +2.7 峯崎 彩夏(2) 拓大一 6支部
210 15.89 +1.3 斉藤 姫歌(1) 聖ヶ丘 5支部
211 16.30 +0.3 野村 桃花(2) 都武蔵村山 6支部
212 16.31 +0.3 浜田 満里奈(2) 都東村山西 6支部
213 16.32 +0.3 指田 真理衣(3) 都小平南 6支部
DQ FS 振屋 怜奈(3) 昭和一学園 6支部

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.10 田路 遥香(3) 中大附 5支部
2 25.55 光井 杏(3) 八王子 6支部
4 25.81 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
5 26.10 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
6 26.99 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
DQ T3 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
DNS 駒井 穂乃花(3) 八王子 6支部
DNS 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部

女子 200m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.80 オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
2 26.10 利根川 心暖(1) 八王子 6支部
3 26.60 原本 愛梨(2) 八王子 6支部
4 26.62 田中 美亜(2) 都国立 5支部
5 28.34 葛野 亜紀(3) 都南平 5支部
DNS 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部
DNS 横山 美都(3) 八王子 6支部
DNS 高井 ぼたん(2) 都東大和南 6支部

女子 200m タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.96 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
2 26.10 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
3 26.69 椎野 徳香(3) 早稲田実 5支部
4 26.95 志田 裕菜(2) 八王子 6支部
5 26.96 佐々木 彩花(3) 藤村女 5支部
6 27.02 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
7 27.85 渡部 さくら(3) 都東大和 6支部
DNS 神之門 綾(3) 東海大菅生 6支部

女子 200m タイムレース4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.41 山口 翔香(2) 明星 5支部
2 26.49 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
3 26.96 御子柴 瑠那(3) 都片倉 6支部
4 27.19 小林 夕夏(3) 都田無 5支部
5 27.27 山田 千夏(3) 都青梅総合 6支部
6 27.56 栄田 純怜(3) 日体大桜華 6支部
7 28.31 徳田 愛理(1) 八王子 6支部
DNS 河野 愛美(2) 明星学園 5支部

女子 200m タイムレース5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.76 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
2 27.09 林 果南(2) 都松が谷 6支部
3 27.30 二宮 朋美(3) 穎明館 6支部
4 27.33 木下 祭(2) 都松が谷 6支部
5 28.18 笹田 尚香(3) 都上水 6支部
6 28.19 小松 陽菜(3) 明星学園 5支部
7 28.53 森 奈津季(3) 桜美林 5支部
DNS 原 夏羽(2) 都松が谷 6支部

女子 200m タイムレース6組(+3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.15 松本 純芽(2) 白梅学園 6支部
2 27.35 小川 敦子ウンバ(3) 都東大和南 6支部
3 27.92 石川 歩美(3) 都東大和南 6支部
4 28.10 下笹 瑞季(3) 藤村女 5支部
5 28.70 園田 幸(1) 都青梅総合 6支部
6 30.41 林 沙耶(2) 都南平 5支部
DNS 吉野 さやの(3) 都東大和 6支部
DNS 初鹿 里紗(3) 明星学園 5支部

女子 200m タイムレース7組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.63 石山 み紗(3) 明星 5支部
2 27.79 吉村 美祐(3) 早稲田実 5支部
3 28.31 伊地知 香帆(2) 都立川国際 6支部
4 28.68 柳橋 ひなの(3) 早稲田実 5支部
5 28.94 毛利 有沙(2) 穎明館 6支部
6 29.32 加賀 みくほ(3) 都上水 6支部
DNS 尾高 早彩(2) 都小川 5支部
DNS 細野 いちか(1) 都青梅総合 6支部

女子 200m タイムレース8組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.60 前田 涼香(3) 明中八王子 6支部
2 27.62 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
3 27.81 近藤 彩夏(2) 八王子 6支部
4 28.03 水上 結希(3) 明中八王子 6支部
5 28.09 皆月 穂果(2) 都南多摩中等 6支部
6 28.73 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
7 29.18 岡村 くるみ(3) 八王子実践 6支部
DNS 中村 梨乃(2) 都小川 5支部

女子 200m タイムレース9組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.86 平野 結菜(2) 拓大一 6支部
2 28.27 諏訪部 華子(3) 都野津田 5支部
3 28.43 遠藤 小夏(3) 都片倉 6支部
4 28.64 福原 るり(2) 都狛江 5支部
5 28.77 津村 萌夏(3) 都田無 5支部
6 28.78 村田 なつみ(2) 都青梅総合 6支部
7 29.05 田村 恭乃(3) 都国立 5支部
8 29.44 三戸 陽香(2) 都南平 5支部

女子 200m タイムレース10組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.54 野元 楓(2) 都片倉 6支部
2 27.90 髙橋 萌(3) 都福生 6支部
3 28.64 福島 愛美(3) 拓大一 6支部
4 28.91 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
5 29.39 江口 美乃利(3) 拓大一 6支部
6 29.89 髙尾 愛花(3) 成蹊 5支部
DNS 髙林 萌(3) 穎明館 6支部
DNS 宇野 結子(2) 都八王子東 6支部

女子 200m タイムレース11組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.50 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
2 27.95 平 結衣(3) 都南平 5支部
3 28.21 歌川 真利子(2) 日体大桜華 6支部
4 28.30 髙原 実花(2) 都成瀬 5支部
5 28.67 村田 莉穂(2) 都狛江 5支部
6 28.76 河野 彩香(2) 錦城 6支部
7 29.62 大西 望美(3) 都立川国際 6支部
DNS 秋山 佳穂(2) 都小川 5支部

女子 200m タイムレース12組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.10 八藤後 萌生(2) 都昭和 6支部
2 28.63 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
3 28.89 倉持 志緒里(2) 都清瀬 5支部
4 29.08 石橋 萌愛(2) 中大附 5支部
5 29.23 小山 詩織(2) 都小平 6支部
6 29.36 小澤 侑未(3) 聖徳学園 5支部
7 29.77 今野 実花(2) 都八王子東 6支部
DNS 中條 愛唯(3) ICU 5支部

女子 200m タイムレース13組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.00 竹渕 莉奈(2) 東海大菅生 6支部
2 28.32 折井 らら(2) 大成 5支部
3 28.60 矢島 由己(2) 都日野台 5支部
4 28.96 後藤 真依(3) 明星 5支部
5 29.07 石田 萌果(3) 都国分寺 5支部
6 29.74 佐藤 珠々子(2) 聖ヶ丘 5支部
7 29.83 本田 瑶実(2) 都東大和 6支部
DNS 和田 里菜(3) 都成瀬 5支部

女子 200m タイムレース14組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.93 保坂 菜央(2) 藤村女 5支部
2 28.54 小澤 怜奈(2) 都町田 5支部
3 29.46 栗山 純果(2) 日大三 5支部
4 29.61 間木平 華菜(2) 都武蔵村山 6支部
5 29.76 岸田 茉優(3) 都立川国際 6支部
6 29.88 小谷田 珠叶(1) 日大三 5支部
7 30.02 山下 千晶(3) 都府中東 5支部

女子 200m タイムレース15組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.41 田村 令奈(2) 大成 5支部
2 30.34 藤本 舞友(1) 聖ヶ丘 5支部
3 30.53 阿部 心夕妃(2) 都久留米西 5支部
4 30.80 石原 実紅(2) 都武蔵 5支部
5 30.88 坂口 ひなの(2) 都武蔵村山 6支部
6 31.04 深田 理(1) 都立川国際 6支部
7 32.11 荘司 真菜(3) 聖徳学園 5支部

女子 200m タイムレース16組(-3.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.94 関口 奈緒(2) 大成 5支部
2 30.32 片山 美里(2) 錦城 6支部
3 30.52 中島 実桃(2) 藤村女 5支部
4 30.88 北島 萌乃香(2) 法政 5支部
5 31.51 山本 珠未(2) 大成 5支部
6 31.54 川島 叶帆(2) 共立女二 6支部
7 32.36 佐々木 奈緒(3) 聖徳学園 5支部

女子 200m タイムレース17組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.76 大島 沙莉(2) 法政 5支部
2 30.86 内海 凜(2) 錦城 6支部
3 31.30 加藤 優衣(3) 都瑞穂農芸 6支部
4 32.16 関 彩夏(2) 錦城 6支部
5 32.35 主浜 秀美(3) 都永山 5支部
DNS 鈴木 舞(2) 法政 5支部
DNS 長崎 有莉(3) 帝京大高 6支部

女子 200m タイムレース18組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.02 坂井田 真衣(2) 都調布南 5支部
2 29.96 村上 実希(2) 都町田 5支部
3 30.57 高柳 陽奈(2) 都小金井北 5支部
4 32.02 上原 結衣(2) 都東村山 6支部
5 32.37 櫻木 莉子(2) 都小金井北 5支部
DNS 羽田 彩乃(2) 錦城 6支部
DNS 杉山 陽香(2) 法政 5支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.10 +0.4 田路 遥香(3) 中大附 5支部
2 25.55 +0.4 光井 杏(3) 八王子 6支部
3 25.80 -0.2 オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
4 25.81 +0.4 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
5 25.96 +0.8 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
6 26.10 +0.4 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
6 26.10 -0.2 利根川 心暖(1) 八王子 6支部
8 26.10 +0.8 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
9 26.41 +2.0 山口 翔香(2) 明星 5支部
10 26.49 +2.0 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
11 26.60 -0.2 原本 愛梨(2) 八王子 6支部
12 26.62 -0.2 田中 美亜(2) 都国立 5支部
13 26.69 +0.8 椎野 徳香(3) 早稲田実 5支部
14 26.76 +0.7 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
15 26.95 +0.8 志田 裕菜(2) 八王子 6支部
16 26.96 +2.0 御子柴 瑠那(3) 都片倉 6支部
17 26.96 +0.8 佐々木 彩花(3) 藤村女 5支部
18 26.99 +0.4 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
19 27.02 +0.2 坂井田 真衣(2) 都調布南 5支部
20 27.02 +0.8 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
21 27.09 +0.7 林 果南(2) 都松が谷 6支部
22 27.15 +3.5 松本 純芽(2) 白梅学園 6支部
23 27.19 +2.0 小林 夕夏(3) 都田無 5支部
24 27.27 +2.0 山田 千夏(3) 都青梅総合 6支部
25 27.30 +0.7 二宮 朋美(3) 穎明館 6支部
26 27.33 +0.7 木下 祭(2) 都松が谷 6支部
27 27.35 +3.5 小川 敦子ウンバ(3) 都東大和南 6支部
28 27.50 +3.0 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
29 27.54 +2.0 野元 楓(2) 都片倉 6支部
30 27.56 +2.0 栄田 純怜(3) 日体大桜華 6支部
31 27.60 +2.2 前田 涼香(3) 明中八王子 6支部
32 27.62 +2.2 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
33 27.63 -1.7 石山 み紗(3) 明星 5支部
34 27.79 -1.7 吉村 美祐(3) 早稲田実 5支部
35 27.81 +2.2 近藤 彩夏(2) 八王子 6支部
36 27.85 +0.8 渡部 さくら(3) 都東大和 6支部
37 27.86 -2.0 平野 結菜(2) 拓大一 6支部
38 27.90 +2.0 髙橋 萌(3) 都福生 6支部
39 27.92 +3.5 石川 歩美(3) 都東大和南 6支部
40 27.93 +2.2 保坂 菜央(2) 藤村女 5支部
41 27.95 +3.0 平 結衣(3) 都南平 5支部
42 28.00 +0.2 竹渕 莉奈(2) 東海大菅生 6支部
43 28.03 +2.2 水上 結希(3) 明中八王子 6支部
44 28.09 +2.2 皆月 穂果(2) 都南多摩中等 6支部
45 28.10 -1.9 八藤後 萌生(2) 都昭和 6支部
46 28.10 +3.5 下笹 瑞季(3) 藤村女 5支部
47 28.18 +0.7 笹田 尚香(3) 都上水 6支部
48 28.19 +0.7 小松 陽菜(3) 明星学園 5支部
49 28.21 +3.0 歌川 真利子(2) 日体大桜華 6支部
50 28.27 -2.0 諏訪部 華子(3) 都野津田 5支部
51 28.30 +3.0 髙原 実花(2) 都成瀬 5支部
52 28.31 -1.7 伊地知 香帆(2) 都立川国際 6支部
53 28.31 +2.0 徳田 愛理(1) 八王子 6支部
54 28.32 +0.2 折井 らら(2) 大成 5支部
55 28.34 -0.2 葛野 亜紀(3) 都南平 5支部
56 28.43 -2.0 遠藤 小夏(3) 都片倉 6支部
57 28.53 +0.7 森 奈津季(3) 桜美林 5支部
58 28.54 +2.2 小澤 怜奈(2) 都町田 5支部
59 28.60 +0.2 矢島 由己(2) 都日野台 5支部
60 28.63 -1.9 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
61 28.64 +2.0 福島 愛美(3) 拓大一 6支部
62 28.64 -2.0 福原 るり(2) 都狛江 5支部
63 28.67 +3.0 村田 莉穂(2) 都狛江 5支部
64 28.68 -1.7 柳橋 ひなの(3) 早稲田実 5支部
65 28.70 +3.5 園田 幸(1) 都青梅総合 6支部
66 28.73 +2.2 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
67 28.76 +3.0 河野 彩香(2) 錦城 6支部
68 28.77 -2.0 津村 萌夏(3) 都田無 5支部
69 28.78 -2.0 村田 なつみ(2) 都青梅総合 6支部
70 28.89 -1.9 倉持 志緒里(2) 都清瀬 5支部
71 28.91 +2.0 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
72 28.94 -1.7 毛利 有沙(2) 穎明館 6支部
73 28.96 +0.2 後藤 真依(3) 明星 5支部
74 29.05 -2.0 田村 恭乃(3) 都国立 5支部
75 29.07 +0.2 石田 萌果(3) 都国分寺 5支部
76 29.08 -1.9 石橋 萌愛(2) 中大附 5支部
77 29.18 +2.2 岡村 くるみ(3) 八王子実践 6支部
78 29.23 -1.9 小山 詩織(2) 都小平 6支部
79 29.32 -1.7 加賀 みくほ(3) 都上水 6支部
80 29.36 -1.9 小澤 侑未(3) 聖徳学園 5支部
81 29.39 +2.0 江口 美乃利(3) 拓大一 6支部
82 29.41 +0.1 田村 令奈(2) 大成 5支部
83 29.44 -2.0 三戸 陽香(2) 都南平 5支部
84 29.46 +2.2 栗山 純果(2) 日大三 5支部
85 29.61 +2.2 間木平 華菜(2) 都武蔵村山 6支部
86 29.62 +3.0 大西 望美(3) 都立川国際 6支部
87 29.74 +0.2 佐藤 珠々子(2) 聖ヶ丘 5支部
88 29.76 +2.2 岸田 茉優(3) 都立川国際 6支部
88 29.76 -0.7 大島 沙莉(2) 法政 5支部
90 29.77 -1.9 今野 実花(2) 都八王子東 6支部
91 29.83 +0.2 本田 瑶実(2) 都東大和 6支部
92 29.88 +2.2 小谷田 珠叶(1) 日大三 5支部
93 29.89 +2.0 髙尾 愛花(3) 成蹊 5支部
94 29.94 -3.9 関口 奈緒(2) 大成 5支部
95 29.96 +0.2 村上 実希(2) 都町田 5支部
96 30.02 +2.2 山下 千晶(3) 都府中東 5支部
97 30.32 -3.9 片山 美里(2) 錦城 6支部
98 30.34 +0.1 藤本 舞友(1) 聖ヶ丘 5支部
99 30.41 +3.5 林 沙耶(2) 都南平 5支部
100 30.52 -3.9 中島 実桃(2) 藤村女 5支部
101 30.53 +0.1 阿部 心夕妃(2) 都久留米西 5支部
102 30.57 +0.2 高柳 陽奈(2) 都小金井北 5支部
103 30.80 +0.1 石原 実紅(2) 都武蔵 5支部
104 30.86 -0.7 内海 凜(2) 錦城 6支部
105 30.88 -3.9 北島 萌乃香(2) 法政 5支部
106 30.88 +0.1 坂口 ひなの(2) 都武蔵村山 6支部
107 31.04 +0.1 深田 理(1) 都立川国際 6支部
108 31.30 -0.7 加藤 優衣(3) 都瑞穂農芸 6支部
109 31.51 -3.9 山本 珠未(2) 大成 5支部
110 31.54 -3.9 川島 叶帆(2) 共立女二 6支部
111 32.02 +0.2 上原 結衣(2) 都東村山 6支部
112 32.11 +0.1 荘司 真菜(3) 聖徳学園 5支部
113 32.16 -0.7 関 彩夏(2) 錦城 6支部
114 32.35 -0.7 主浜 秀美(3) 都永山 5支部
115 32.36 -3.9 佐々木 奈緒(3) 聖徳学園 5支部
116 32.37 +0.2 櫻木 莉子(2) 都小金井北 5支部

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.82 津川 瑠衣(3) 八王子 6支部
2 58.32 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
3 58.45 光井 杏(3) 八王子 6支部
4 59.58 井上 莉里加(3) 都東大和 6支部
5 1:01.86 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
6 1:02.06 髙西 梨那(3) 藤村女 5支部
7 1:02.81 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部
8 1:02.84 小松 陽菜(3) 明星学園 5支部

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.78 鈴木 梨々亜(3) 都南平 5支部
2 1:01.57 志田 裕菜(2) 八王子 6支部
3 1:01.71 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
4 1:01.95 小川 敦子ウンバ(3) 都東大和南 6支部
5 1:02.03 林 果南(2) 都松が谷 6支部
6 1:02.34 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
7 1:03.46 渡邉 七海(2) 都東大和 6支部
DNS 吉野 さやの(3) 都東大和 6支部

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.06 谷口 真理(3) 白梅学園 6支部
2 1:02.58 小林 夕夏(3) 都田無 5支部
3 1:03.47 柴山 瑞瑛(3) 都清瀬 5支部
4 1:03.82 忠内 朝子(3) 都武蔵野北 5支部
5 1:04.60 栄田 純怜(3) 日体大桜華 6支部
6 1:09.22 岸田 茉優(3) 都立川国際 6支部
DNS 髙林 萌(3) 穎明館 6支部
DNS 浜田 日和(3) 日体大桜華 6支部

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.86 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
2 1:04.23 亀卦川 優(3) 日大三 5支部
3 1:04.54 五十崎 鈴乃(3) 都東大和南 6支部
4 1:05.00 田中 珠乃(3) 錦城 6支部
5 1:05.68 松本 真実(3) 大成 5支部
6 1:06.22 福島 愛美(3) 拓大一 6支部
7 1:07.04 笹田 尚香(3) 都上水 6支部

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.72 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
2 1:05.06 村田 なつみ(2) 都青梅総合 6支部
3 1:05.45 石橋 あかり(3) 帝京大高 6支部
4 1:06.25 松本 あいか(3) 都八王子東 6支部
5 1:07.20 波越 美紅(2) 明中八王子 6支部
6 1:07.89 遠藤 小夏(3) 都片倉 6支部
DNS 中村 梨乃(2) 都小川 5支部

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.85 窪田 こころ(1) 白梅学園 6支部
2 1:05.54 野元 楓(2) 都片倉 6支部
3 1:05.64 吉岡 真菜(3) 都清瀬 5支部
4 1:07.40 木尾 輝(3) 都野津田 5支部
5 1:07.91 田中 彩恵(2) 都青梅総合 6支部
6 1:09.99 曽根 理紗子(2) 穎明館 6支部
DQ FS グリック 花(2) 桜美林 5支部

女子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.52 土方 唯莉(2) 八王子実践 6支部
2 1:07.88 後藤 真依(3) 明星 5支部
3 1:08.00 川島 なな花(2) 大成 5支部
4 1:08.83 間木平 華菜(2) 都武蔵村山 6支部
5 1:12.78 峯崎 彩夏(2) 拓大一 6支部
DNS 齋藤 こころ(2) 帝京大高 6支部
DNS 木村 美優音(3) 大成 5支部

女子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.58 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
2 1:06.32 栗山 希美(2) 明星 5支部
3 1:06.93 牛村 咲希(3) 錦城 6支部
4 1:11.62 山田 佳奈(2) 都武蔵野北 5支部
5 1:13.64 辻 智乃(2) 明学東村山 6支部
6 1:15.77 佐々木 奈緒(3) 聖徳学園 5支部
7 1:20.85 寺田 麻衣(3) 明学東村山 6支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.82 津川 瑠衣(3) 八王子 6支部
2 58.32 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
3 58.45 光井 杏(3) 八王子 6支部
4 59.58 井上 莉里加(3) 都東大和 6支部
5 1:00.78 鈴木 梨々亜(3) 都南平 5支部
6 1:01.57 志田 裕菜(2) 八王子 6支部
7 1:01.71 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
8 1:01.86 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
9 1:01.95 小川 敦子ウンバ(3) 都東大和南 6支部
10 1:02.03 林 果南(2) 都松が谷 6支部
11 1:02.06 髙西 梨那(3) 藤村女 5支部
11 1:02.06 谷口 真理(3) 白梅学園 6支部
13 1:02.34 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
14 1:02.58 小林 夕夏(3) 都田無 5支部
15 1:02.81 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部
16 1:02.84 小松 陽菜(3) 明星学園 5支部
17 1:02.86 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
18 1:03.46 渡邉 七海(2) 都東大和 6支部
19 1:03.47 柴山 瑞瑛(3) 都清瀬 5支部
20 1:03.82 忠内 朝子(3) 都武蔵野北 5支部
21 1:03.85 窪田 こころ(1) 白梅学園 6支部
22 1:04.23 亀卦川 優(3) 日大三 5支部
23 1:04.54 五十崎 鈴乃(3) 都東大和南 6支部
24 1:04.60 栄田 純怜(3) 日体大桜華 6支部
25 1:04.72 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
26 1:05.00 田中 珠乃(3) 錦城 6支部
27 1:05.06 村田 なつみ(2) 都青梅総合 6支部
28 1:05.45 石橋 あかり(3) 帝京大高 6支部
29 1:05.54 野元 楓(2) 都片倉 6支部
30 1:05.58 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
31 1:05.64 吉岡 真菜(3) 都清瀬 5支部
32 1:05.68 松本 真実(3) 大成 5支部
33 1:06.22 福島 愛美(3) 拓大一 6支部
34 1:06.25 松本 あいか(3) 都八王子東 6支部
35 1:06.32 栗山 希美(2) 明星 5支部
36 1:06.93 牛村 咲希(3) 錦城 6支部
37 1:07.04 笹田 尚香(3) 都上水 6支部
38 1:07.20 波越 美紅(2) 明中八王子 6支部
39 1:07.40 木尾 輝(3) 都野津田 5支部
40 1:07.52 土方 唯莉(2) 八王子実践 6支部
41 1:07.88 後藤 真依(3) 明星 5支部
42 1:07.89 遠藤 小夏(3) 都片倉 6支部
43 1:07.91 田中 彩恵(2) 都青梅総合 6支部
44 1:08.00 川島 なな花(2) 大成 5支部
45 1:08.83 間木平 華菜(2) 都武蔵村山 6支部
46 1:09.22 岸田 茉優(3) 都立川国際 6支部
47 1:09.99 曽根 理紗子(2) 穎明館 6支部
48 1:11.62 山田 佳奈(2) 都武蔵野北 5支部
49 1:12.78 峯崎 彩夏(2) 拓大一 6支部
50 1:13.64 辻 智乃(2) 明学東村山 6支部
51 1:15.77 佐々木 奈緒(3) 聖徳学園 5支部
52 1:20.85 寺田 麻衣(3) 明学東村山 6支部

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.35 鈴木 梨々亜(3) 都南平 5支部
2 2:14.90 川島 琴美(3) 白梅学園 6支部
3 2:15.18 井上 莉里加(3) 都東大和 6支部
4 2:17.96 村上 弥央(3) 都東大和 6支部
5 2:18.91 増田 桂花(3) 工学院 6支部
6 2:20.36 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
7 2:20.54 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
8 2:20.87 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
9 2:24.53 髙西 梨那(3) 藤村女 5支部
10 2:25.26 稲垣 璃奈(3) 都狛江 5支部
11 2:26.75 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等 6支部
DNS 芹川 史枝奈(3) 早稲田実 5支部

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.43 小林 広奈(3) 都八王子東 6支部
2 2:23.33 酒井 春帆(3) 都国分寺 5支部
3 2:23.43 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
4 2:24.68 田中 珠乃(3) 錦城 6支部
5 2:24.74 谷口 真理(3) 白梅学園 6支部
6 2:25.68 上田 真凜(3) 早稲田実 5支部
7 2:26.02 窪田 こころ(1) 白梅学園 6支部
8 2:27.13 齋藤 綾奈(3) 日体大桜華 6支部
9 2:33.06 荻野 優(1) 都南多摩中等 6支部
10 2:35.83 根津 帆夏(3) 都片倉 6支部
DNS 浜田 日和(3) 日体大桜華 6支部
DNS 岩城 結子(2) 法政 5支部

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:27.40 梅澤 日向子(2) 法政 5支部
2 2:29.46 渡邉 七海(2) 都東大和 6支部
3 2:31.89 菅原 志歩(3) 都日野台 5支部
4 2:32.15 柴山 瑞瑛(3) 都清瀬 5支部
5 2:33.98 辻 留衣(2) 都南多摩中等 6支部
6 2:34.02 日出 珠寿(3) 桜美林 5支部
7 2:35.34 本橋 ゆりえ(3) 都八王子北 6支部
8 2:36.54 波越 美紅(2) 明中八王子 6支部
9 2:39.16 長屋 知里(3) 都国立 5支部
10 2:40.62 金丸 紗季(2) 都南多摩中等 6支部
DNS 中川 真歩(2) 都若葉総合 5支部
DNS 徳田 蒼依(2) 明星学園 5支部

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:31.54 花輪 実咲(3) 都日野台 5支部
2 2:33.04 近藤 愛衣(2) ICU 5支部
3 2:34.29 金子 夏(2) 早稲田実 5支部
4 2:36.90 神田 希美(2) 明星 5支部
5 2:41.19 田中 千里(3) 都松が谷 6支部
6 2:41.50 梶並 莉子(3) 桐朋女 5支部
7 2:41.66 小松崎 薫子(3) 都立川 6支部
8 2:44.68 船山 ひなた(3) 藤村女 5支部
9 2:45.11 畠山 沙羅(3) 都昭和 6支部
DNS 中島 瑞菜(3) 都清瀬 5支部
DNS 巽 愛菜(3) 都成瀬 5支部
DNS 川上 乃愛(3) ICU 5支部

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:34.84 山田 優奈(2) 八王子実践 6支部
2 2:35.10 山田 実奈(2) 都東大和南 6支部
3 2:36.28 伊藤 理吏子(3) 桜美林 5支部
4 2:36.97 五十嵐 奈菜(3) 都府中東 5支部
5 2:38.81 続池 愛梨(2) 法政 5支部
6 2:39.87 臼井 香乃(2) 玉川学園 5支部
7 2:41.98 長谷川 真優(2) 日大三 5支部
8 2:42.60 吉岡 真菜(3) 都清瀬 5支部
9 2:54.97 加藤 葉都(2) 都狛江 5支部
DNS 矢田 鈴夏(2) 都小平 6支部
DNS 齋藤 こころ(2) 帝京大高 6支部
DNS 森 菜々子(3) 大成 5支部

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:40.54 飯嶋 莉帆(2) 都昭和 6支部
2 2:41.37 長掛 杏美(3) 明学東村山 6支部
3 2:41.79 佐藤 千朋(2) 都立川 6支部
4 2:44.64 和久井 里紗子(2) 都小平 6支部
5 2:46.89 坂本 茉子(2) 都久留米西 5支部
6 2:47.09 伊藤 かれん(3) 都町田 5支部
7 2:47.30 谷 茜里(2) 藤村女 5支部
8 2:51.59 松尾 采茜(2) 都狛江 5支部
DNS 倉本 さくら(2) 桜美林 5支部
DNS 坂本 凜(2) 日大三 5支部
DNS 牧 陽香(2) 八王子実践 6支部
DNS 黑田 陽菜(3) 桜美林 5支部

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:43.57 山口 莉奈(2) 明学東村山 6支部
2 2:46.28 岩下 実優(2) 都保谷 5支部
3 2:47.30 小野 杏佳(2) ICU 5支部
4 2:48.12 小谷 真凜(2) 都片倉 6支部
5 2:51.07 勇 ことこ(2) 藤村女 5支部
6 2:57.43 菅田 有紀子(3) 都立川国際 6支部
7 2:58.40 加藤 つばさ(2) 都町田 5支部
8 3:00.01 堀内 香澪奈(2) 都町田 5支部
9 3:00.28 望月 優里(3) 藤村女 5支部
DNS 堀米 千絵子(2) 錦城 6支部
DNS 伊佐 彩音(2) 都立川 6支部

女子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:35.23 髙木 愛実(3) 都調布南 5支部
2 2:42.83 南條 花(2) 都調布南 5支部
3 2:50.23 小濱 菜月(3) 明学東村山 6支部
4 2:50.82 川尻 有紗(2) 日大三 5支部
5 3:05.35 武井 海音(3) 聖徳学園 5支部
6 3:10.56 菅野 萌々寧(2) 都国立 5支部
7 3:12.76 千葉 小凡(2) 大成 5支部
8 3:13.45 長谷川 遥香(2) 都国立 5支部
9 3:15.78 今井 夏希(2) 都小金井北 5支部
DNS 宮内 瑠南(2) 都町田 5支部
DNS 堀内 瑞穂(3) 都立川国際 6支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.35 鈴木 梨々亜(3) 都南平 5支部
2 2:14.90 川島 琴美(3) 白梅学園 6支部
3 2:15.18 井上 莉里加(3) 都東大和 6支部
4 2:17.96 村上 弥央(3) 都東大和 6支部
5 2:18.91 増田 桂花(3) 工学院 6支部
6 2:20.36 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
7 2:20.54 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
8 2:20.87 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
9 2:22.43 小林 広奈(3) 都八王子東 6支部
10 2:23.33 酒井 春帆(3) 都国分寺 5支部
11 2:23.43 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
12 2:24.53 髙西 梨那(3) 藤村女 5支部
13 2:24.68 田中 珠乃(3) 錦城 6支部
14 2:24.74 谷口 真理(3) 白梅学園 6支部
15 2:25.26 稲垣 璃奈(3) 都狛江 5支部
16 2:25.68 上田 真凜(3) 早稲田実 5支部
17 2:26.02 窪田 こころ(1) 白梅学園 6支部
18 2:26.75 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等 6支部
19 2:27.13 齋藤 綾奈(3) 日体大桜華 6支部
20 2:27.40 梅澤 日向子(2) 法政 5支部
21 2:29.46 渡邉 七海(2) 都東大和 6支部
22 2:31.54 花輪 実咲(3) 都日野台 5支部
23 2:31.89 菅原 志歩(3) 都日野台 5支部
24 2:32.15 柴山 瑞瑛(3) 都清瀬 5支部
25 2:33.04 近藤 愛衣(2) ICU 5支部
26 2:33.06 荻野 優(1) 都南多摩中等 6支部
27 2:33.98 辻 留衣(2) 都南多摩中等 6支部
28 2:34.02 日出 珠寿(3) 桜美林 5支部
29 2:34.29 金子 夏(2) 早稲田実 5支部
30 2:34.84 山田 優奈(2) 八王子実践 6支部
31 2:35.10 山田 実奈(2) 都東大和南 6支部
32 2:35.23 髙木 愛実(3) 都調布南 5支部
33 2:35.34 本橋 ゆりえ(3) 都八王子北 6支部
34 2:35.83 根津 帆夏(3) 都片倉 6支部
35 2:36.28 伊藤 理吏子(3) 桜美林 5支部
36 2:36.54 波越 美紅(2) 明中八王子 6支部
37 2:36.90 神田 希美(2) 明星 5支部
38 2:36.97 五十嵐 奈菜(3) 都府中東 5支部
39 2:38.81 続池 愛梨(2) 法政 5支部
40 2:39.16 長屋 知里(3) 都国立 5支部
41 2:39.87 臼井 香乃(2) 玉川学園 5支部
42 2:40.54 飯嶋 莉帆(2) 都昭和 6支部
43 2:40.62 金丸 紗季(2) 都南多摩中等 6支部
44 2:41.19 田中 千里(3) 都松が谷 6支部
45 2:41.37 長掛 杏美(3) 明学東村山 6支部
46 2:41.50 梶並 莉子(3) 桐朋女 5支部
47 2:41.66 小松崎 薫子(3) 都立川 6支部
48 2:41.79 佐藤 千朋(2) 都立川 6支部
49 2:41.98 長谷川 真優(2) 日大三 5支部
50 2:42.60 吉岡 真菜(3) 都清瀬 5支部
51 2:42.83 南條 花(2) 都調布南 5支部
52 2:43.57 山口 莉奈(2) 明学東村山 6支部
53 2:44.64 和久井 里紗子(2) 都小平 6支部
54 2:44.68 船山 ひなた(3) 藤村女 5支部
55 2:45.11 畠山 沙羅(3) 都昭和 6支部
56 2:46.28 岩下 実優(2) 都保谷 5支部
57 2:46.89 坂本 茉子(2) 都久留米西 5支部
58 2:47.09 伊藤 かれん(3) 都町田 5支部
59 2:47.30 谷 茜里(2) 藤村女 5支部
60 2:47.30 小野 杏佳(2) ICU 5支部
61 2:48.12 小谷 真凜(2) 都片倉 6支部
62 2:50.23 小濱 菜月(3) 明学東村山 6支部
63 2:50.82 川尻 有紗(2) 日大三 5支部
64 2:51.07 勇 ことこ(2) 藤村女 5支部
65 2:51.59 松尾 采茜(2) 都狛江 5支部
66 2:54.97 加藤 葉都(2) 都狛江 5支部
67 2:57.43 菅田 有紀子(3) 都立川国際 6支部
68 2:58.40 加藤 つばさ(2) 都町田 5支部
69 3:00.01 堀内 香澪奈(2) 都町田 5支部
70 3:00.28 望月 優里(3) 藤村女 5支部
71 3:05.35 武井 海音(3) 聖徳学園 5支部
72 3:10.56 菅野 萌々寧(2) 都国立 5支部
73 3:12.76 千葉 小凡(2) 大成 5支部
74 3:13.45 長谷川 遥香(2) 都国立 5支部
75 3:15.78 今井 夏希(2) 都小金井北 5支部

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:44.51 川島 琴美(3) 白梅学園 6支部
2 4:47.05 村上 弥央(3) 都東大和 6支部
3 4:47.30 二之方 恋(2) 都上水 6支部
4 4:48.75 増田 桂花(3) 工学院 6支部
5 4:49.06 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
6 4:49.25 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
7 4:54.37 山口 日向子(3) 都上水 6支部
8 4:55.95 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
9 4:56.77 近藤 さくら(3) 都南平 5支部
10 4:57.17 前田 尚子(2) 都上水 6支部
11 4:57.85 小林 広奈(3) 都八王子東 6支部
12 5:00.88 稲垣 璃奈(3) 都狛江 5支部
13 5:01.38 酒井 春帆(3) 都国分寺 5支部
14 5:01.89 髙萩 あゆ(3) 都若葉総合 5支部
15 5:06.33 鎌田 小町(3) 都若葉総合 5支部
16 5:06.91 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等 6支部
17 5:07.62 鈴木 陽奈(3) 都若葉総合 5支部
18 5:08.32 荻野 優(1) 都南多摩中等 6支部
19 5:12.47 俵 やよい(1) 都東大和 6支部
20 5:16.27 平井 日菜(1) 都東大和 6支部
DNS 芹川 史枝奈(3) 早稲田実 5支部
DNS 栗原 凜佳(2) 明中八王子 6支部

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:59.89 岩城 結子(2) 法政 5支部
2 5:07.31 齋藤 綾奈(3) 日体大桜華 6支部
3 5:08.20 河井 晶(2) 都福生 6支部
4 5:10.40 町田 直美(2) 都国立 5支部
5 5:10.80 上田 真凜(3) 早稲田実 5支部
6 5:10.96 山口 紗弥(3) 日体大桜華 6支部
7 5:11.88 室 美冬(3) 都立川国際 6支部
8 5:14.01 前田 夏穂(3) 都日野台 5支部
9 5:15.22 田中 春那(3) 都上水 6支部
10 5:15.81 村田 結衣(2) 都若葉総合 5支部
11 5:18.88 松浦 帆希(1) 帝京大高 6支部
12 5:19.21 小久保 穂香(3) 都上水 6支部
13 5:20.68 平岡 綾(2) 日体大桜華 6支部
14 5:23.70 根津 帆夏(3) 都片倉 6支部
15 5:24.23 大野 千鶴(3) 都東大和 6支部
16 5:25.73 山本 萌絵(3) 玉川学園 5支部
17 5:26.57 本間 雅子(3) 都上水 6支部
18 5:28.16 関根 夏鈴(1) 日体大桜華 6支部
DNS 中川 真歩(2) 都若葉総合 5支部
DNS 村田 実咲衣(3) 都日野台 5支部
DNS 渡辺 寿莉亜(2) 都若葉総合 5支部

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:09.49 近藤 愛衣(2) ICU 5支部
2 5:17.12 山田 実奈(2) 都東大和南 6支部
3 5:20.05 山田 優奈(2) 八王子実践 6支部
4 5:20.72 笠井 このみ(3) 都田無 5支部
5 5:21.47 木本 彩音(2) 都日野台 5支部
6 5:21.67 吉井 茉優(3) 明星学園 5支部
7 5:22.22 土屋 あい(1) 日大三 5支部
8 5:23.55 野崎 ちひろ(3) 都武蔵野北 5支部
9 5:25.11 寳居 寧々(2) 都日野台 5支部
10 5:26.75 田中 友公(2) 都武蔵 5支部
11 5:26.89 笠原 あかり(2) 都立川 6支部
12 5:32.71 梶川 葵(3) 日体大桜華 6支部
13 5:40.99 田中 千里(3) 都松が谷 6支部
14 5:49.73 大澤 彩(3) ICU 5支部
15 6:01.24 中島 瑞菜(3) 都清瀬 5支部
DNS 田中 希(1) 帝京大高 6支部
DNS 秋元 悠里(2) 都小金井北 5支部
DNS 川上 乃愛(3) ICU 5支部
DNS 近藤 未奈(2) 都小金井北 5支部
DNS 巽 愛菜(3) 都成瀬 5支部
DNS 山内 渚(3) 都昭和 6支部

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:22.93 山田 七海(2) 都東大和南 6支部
2 5:27.77 玉利 麻祐(3) 錦城 6支部
3 5:29.49 臼井 香乃(2) 玉川学園 5支部
4 5:30.02 小山 芽依(2) 都東大和 6支部
5 5:32.28 渡邊 咲楽(1) 都立川国際 6支部
6 5:32.62 木原 萌波(3) 都日野 5支部
7 5:34.21 飯嶋 莉帆(2) 都昭和 6支部
8 5:41.43 秋間 朱莉(2) 都日野 5支部
9 5:41.93 竝木 麗奈(3) 都東村山西 6支部
10 5:43.07 廣瀬 小春(3) 都国立 5支部
11 5:45.40 坂本 茉子(2) 都久留米西 5支部
12 5:47.24 和久井 里紗子(2) 都小平 6支部
13 5:50.39 小谷 真凜(2) 都片倉 6支部
14 5:50.65 畠山 沙羅(3) 都昭和 6支部
15 5:50.69 町田 珠都(2) 都日野台 5支部
16 5:51.40 岸 ななみ(2) 都小金井北 5支部
17 5:51.52 伊藤 かれん(3) 都町田 5支部
18 5:52.94 石田 小雪(3) 大成 5支部
DNS 牧 陽香(2) 八王子実践 6支部
DNS 里見 美海(3) 都翔陽 6支部
DNS 矢田 鈴夏(2) 都小平 6支部

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:33.39 森下 愛(2) 明中八王子 6支部
2 5:34.61 辻 佑里香(2) 明中八王子 6支部
3 5:35.01 野口 真亜瑠(3) 都松が谷 6支部
4 5:36.82 永島 恵里(2) 大成 5支部
5 5:37.96 高山 桃香(2) 都国分寺 5支部
6 5:40.15 城島 陽和(2) 都立川 6支部
7 5:42.29 冨永 華鈴(3) 都保谷 5支部
8 5:44.37 勝又 夏未(2) 中大附 5支部
9 5:44.82 加藤 葉都(2) 都狛江 5支部
10 5:47.06 佐々木 菓(2) 都武蔵野北 5支部
11 5:50.53 西山 佑実(2) 大成 5支部
12 5:50.81 勇 ことこ(2) 藤村女 5支部
13 5:51.27 鳥海 陽与(3) 明星 5支部
14 5:53.22 田中 葵(2) 都東大和南 6支部
15 5:57.42 中田 桃子(3) 日大三 5支部
16 6:00.05 武村 恵里(3) 桐朋女 5支部
17 6:00.68 大林 美佳(3) 都清瀬 5支部
18 6:07.72 長田 杏果(3) 日大三 5支部
19 6:10.40 石原 あかり(2) 都田無 5支部
20 6:13.32 北原 咲苗(2) 都小平 6支部
DNS 鈴木 優理(2) ICU 5支部

女子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:19.73 髙木 愛実(3) 都調布南 5支部
2 5:32.93 南條 花(2) 都調布南 5支部
3 5:50.34 狩集 未来(2) 法政 5支部
4 5:52.86 前田 藍花(2) 都立川国際 6支部
5 5:54.85 坂口 恵里(1) 明学東村山 6支部
6 5:58.88 田口 愛理沙(2) 都小平南 6支部
7 6:05.52 小野 杏佳(2) ICU 5支部
8 6:12.97 加藤 つばさ(2) 都町田 5支部
9 6:12.99 堀内 香澪奈(2) 都町田 5支部
10 6:14.69 堀米 千絵子(2) 錦城 6支部
11 6:15.26 谷 茜里(2) 藤村女 5支部
12 6:17.52 山田 菜津子(2) 明中八王子 6支部
13 6:19.14 黒田 えいみ(1) 都立川国際 6支部
14 6:25.36 山本 桜子(1) 法政 5支部
15 6:27.52 堀内 瑞穂(3) 都立川国際 6支部
16 6:49.36 石塚 理子(2) 成蹊 5支部
17 7:04.76 山口 菜々香(3) 日大三 5支部
DNS 宮内 瑠南(2) 都町田 5支部
DNS 大谷 朱音(3) 明学東村山 6支部
DNS 吉原 鈴夏(2) 錦城 6支部
DNS 倉本 さくら(2) 桜美林 5支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:44.51 川島 琴美(3) 白梅学園 6支部
2 4:47.05 村上 弥央(3) 都東大和 6支部
3 4:47.30 二之方 恋(2) 都上水 6支部
4 4:48.75 増田 桂花(3) 工学院 6支部
5 4:49.06 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
6 4:49.25 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
7 4:54.37 山口 日向子(3) 都上水 6支部
8 4:55.95 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
9 4:56.77 近藤 さくら(3) 都南平 5支部
10 4:57.17 前田 尚子(2) 都上水 6支部
11 4:57.85 小林 広奈(3) 都八王子東 6支部
12 4:59.89 岩城 結子(2) 法政 5支部
13 5:00.88 稲垣 璃奈(3) 都狛江 5支部
14 5:01.38 酒井 春帆(3) 都国分寺 5支部
15 5:01.89 髙萩 あゆ(3) 都若葉総合 5支部
16 5:06.33 鎌田 小町(3) 都若葉総合 5支部
17 5:06.91 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等 6支部
18 5:07.31 齋藤 綾奈(3) 日体大桜華 6支部
19 5:07.62 鈴木 陽奈(3) 都若葉総合 5支部
20 5:08.20 河井 晶(2) 都福生 6支部
21 5:08.32 荻野 優(1) 都南多摩中等 6支部
22 5:09.49 近藤 愛衣(2) ICU 5支部
23 5:10.40 町田 直美(2) 都国立 5支部
24 5:10.80 上田 真凜(3) 早稲田実 5支部
25 5:10.96 山口 紗弥(3) 日体大桜華 6支部
26 5:11.88 室 美冬(3) 都立川国際 6支部
27 5:12.47 俵 やよい(1) 都東大和 6支部
28 5:14.01 前田 夏穂(3) 都日野台 5支部
29 5:15.22 田中 春那(3) 都上水 6支部
30 5:15.81 村田 結衣(2) 都若葉総合 5支部
31 5:16.27 平井 日菜(1) 都東大和 6支部
32 5:17.12 山田 実奈(2) 都東大和南 6支部
33 5:18.88 松浦 帆希(1) 帝京大高 6支部
34 5:19.21 小久保 穂香(3) 都上水 6支部
35 5:19.73 髙木 愛実(3) 都調布南 5支部
36 5:20.05 山田 優奈(2) 八王子実践 6支部
37 5:20.68 平岡 綾(2) 日体大桜華 6支部
38 5:20.72 笠井 このみ(3) 都田無 5支部
39 5:21.47 木本 彩音(2) 都日野台 5支部
40 5:21.67 吉井 茉優(3) 明星学園 5支部
41 5:22.22 土屋 あい(1) 日大三 5支部
42 5:22.93 山田 七海(2) 都東大和南 6支部
43 5:23.55 野崎 ちひろ(3) 都武蔵野北 5支部
44 5:23.70 根津 帆夏(3) 都片倉 6支部
45 5:24.23 大野 千鶴(3) 都東大和 6支部
46 5:25.11 寳居 寧々(2) 都日野台 5支部
47 5:25.73 山本 萌絵(3) 玉川学園 5支部
48 5:26.57 本間 雅子(3) 都上水 6支部
49 5:26.75 田中 友公(2) 都武蔵 5支部
50 5:26.89 笠原 あかり(2) 都立川 6支部
51 5:27.77 玉利 麻祐(3) 錦城 6支部
52 5:28.16 関根 夏鈴(1) 日体大桜華 6支部
53 5:29.49 臼井 香乃(2) 玉川学園 5支部
54 5:30.02 小山 芽依(2) 都東大和 6支部
55 5:32.28 渡邊 咲楽(1) 都立川国際 6支部
56 5:32.62 木原 萌波(3) 都日野 5支部
57 5:32.71 梶川 葵(3) 日体大桜華 6支部
58 5:32.93 南條 花(2) 都調布南 5支部
59 5:33.39 森下 愛(2) 明中八王子 6支部
60 5:34.21 飯嶋 莉帆(2) 都昭和 6支部
61 5:34.61 辻 佑里香(2) 明中八王子 6支部
62 5:35.01 野口 真亜瑠(3) 都松が谷 6支部
63 5:36.82 永島 恵里(2) 大成 5支部
64 5:37.96 高山 桃香(2) 都国分寺 5支部
65 5:40.15 城島 陽和(2) 都立川 6支部
66 5:40.99 田中 千里(3) 都松が谷 6支部
67 5:41.43 秋間 朱莉(2) 都日野 5支部
68 5:41.93 竝木 麗奈(3) 都東村山西 6支部
69 5:42.29 冨永 華鈴(3) 都保谷 5支部
70 5:43.07 廣瀬 小春(3) 都国立 5支部
71 5:44.37 勝又 夏未(2) 中大附 5支部
72 5:44.82 加藤 葉都(2) 都狛江 5支部
73 5:45.40 坂本 茉子(2) 都久留米西 5支部
74 5:47.06 佐々木 菓(2) 都武蔵野北 5支部
75 5:47.24 和久井 里紗子(2) 都小平 6支部
76 5:49.73 大澤 彩(3) ICU 5支部
77 5:50.34 狩集 未来(2) 法政 5支部
78 5:50.39 小谷 真凜(2) 都片倉 6支部
79 5:50.53 西山 佑実(2) 大成 5支部
80 5:50.65 畠山 沙羅(3) 都昭和 6支部
81 5:50.69 町田 珠都(2) 都日野台 5支部
82 5:50.81 勇 ことこ(2) 藤村女 5支部
83 5:51.27 鳥海 陽与(3) 明星 5支部
84 5:51.40 岸 ななみ(2) 都小金井北 5支部
85 5:51.52 伊藤 かれん(3) 都町田 5支部
86 5:52.86 前田 藍花(2) 都立川国際 6支部
87 5:52.94 石田 小雪(3) 大成 5支部
88 5:53.22 田中 葵(2) 都東大和南 6支部
89 5:54.85 坂口 恵里(1) 明学東村山 6支部
90 5:57.42 中田 桃子(3) 日大三 5支部
91 5:58.88 田口 愛理沙(2) 都小平南 6支部
92 6:00.05 武村 恵里(3) 桐朋女 5支部
93 6:00.68 大林 美佳(3) 都清瀬 5支部
94 6:01.24 中島 瑞菜(3) 都清瀬 5支部
95 6:05.52 小野 杏佳(2) ICU 5支部
96 6:07.72 長田 杏果(3) 日大三 5支部
97 6:10.40 石原 あかり(2) 都田無 5支部
98 6:12.97 加藤 つばさ(2) 都町田 5支部
99 6:12.99 堀内 香澪奈(2) 都町田 5支部
100 6:13.32 北原 咲苗(2) 都小平 6支部
101 6:14.69 堀米 千絵子(2) 錦城 6支部
102 6:15.26 谷 茜里(2) 藤村女 5支部
103 6:17.52 山田 菜津子(2) 明中八王子 6支部
104 6:19.14 黒田 えいみ(1) 都立川国際 6支部
105 6:25.36 山本 桜子(1) 法政 5支部
106 6:27.52 堀内 瑞穂(3) 都立川国際 6支部
107 6:49.36 石塚 理子(2) 成蹊 5支部
108 7:04.76 山口 菜々香(3) 日大三 5支部

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11:15.36 澤部 領花(3) 法政 5支部
2 11:34.83 笠井 このみ(3) 都田無 5支部
3 11:38.50 吉井 茉優(3) 明星学園 5支部
4 11:38.85 髙橋 美月(3) 大成 5支部
5 11:47.85 石井 あかね(3) 都南平 5支部
6 11:49.69 山本 小雪(3) 法政 5支部
7 11:50.69 山田 七海(2) 都東大和南 6支部
8 11:51.09 小山 芽依(2) 都東大和 6支部
9 11:58.04 笠原 あかり(2) 都立川 6支部
10 12:04.48 内山 瑚乃(2) 都松が谷 6支部
11 12:14.73 玉利 麻祐(3) 錦城 6支部
12 12:19.20 根岸 涼香(3) 都武蔵野北 5支部
13 12:19.70 勝又 夏未(2) 中大附 5支部
14 12:23.62 野口 真亜瑠(3) 都松が谷 6支部
15 12:38.23 山口 咲南(2) 都日野台 5支部
16 12:42.61 山本 彩奈(3) 法政 5支部
17 12:42.62 佐々木 菓(2) 都武蔵野北 5支部
18 12:57.13 田中 葵(2) 都東大和南 6支部
19 13:10.11 榎本 花音(3) 都清瀬 5支部
20 13:11.14 大林 美佳(3) 都清瀬 5支部
21 13:18.93 石原 あかり(2) 都田無 5支部
22 13:49.60 北原 咲苗(2) 都小平 6支部
DNS 寳居 寧々(2) 都日野台 5支部
DNS 平田 ひかる(3) 都拝島 6支部
DNS 辻 佑里香(2) 明中八王子 6支部
DNS 山内 渚(3) 都昭和 6支部
DNS 木本 彩音(2) 都日野台 5支部
DNS 鈴木 優理(2) ICU 5支部

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:17.57 二之方 恋(2) 都上水 6支部
2 10:19.82 山口 日向子(3) 都上水 6支部
3 10:34.13 近藤 さくら(3) 都南平 5支部
4 10:35.32 前田 尚子(2) 都上水 6支部
5 10:45.91 鈴木 陽奈(3) 都若葉総合 5支部
6 10:54.45 髙萩 あゆ(3) 都若葉総合 5支部
7 11:00.95 河井 晶(2) 都福生 6支部
8 11:01.15 荻野 愛(3) 都八王子東 6支部
9 11:03.34 村田 結衣(2) 都若葉総合 5支部
10 11:04.47 山口 紗弥(3) 日体大桜華 6支部
11 11:08.83 平井 日菜(1) 都東大和 6支部
12 11:10.47 町田 直美(2) 都国立 5支部
13 11:17.28 小久保 穂香(3) 都上水 6支部
14 11:20.54 野崎 ちひろ(3) 都武蔵野北 5支部
15 11:23.06 田中 春那(3) 都上水 6支部
16 11:24.78 前田 夏穂(3) 都日野台 5支部
17 11:26.22 田中 友公(2) 都武蔵 5支部
18 11:28.66 栗原 凜佳(2) 明中八王子 6支部
19 11:34.68 室 美冬(3) 都立川国際 6支部
20 11:40.74 大野 千鶴(3) 都東大和 6支部
21 11:40.92 本間 雅子(3) 都上水 6支部
22 11:41.57 村田 実咲衣(3) 都日野台 5支部
23 12:09.00 山本 萌絵(3) 玉川学園 5支部
24 14:52.86 岩川 茉鈴(2) 明学東村山 6支部
DNS 大澤 彩(3) ICU 5支部
DNS 鎌田 小町(3) 都若葉総合 5支部
DNS 小野 祥子(3) 都上水 6支部
DNS 渡辺 寿莉亜(2) 都若葉総合 5支部

女子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:17.57 二之方 恋(2) 都上水 6支部
2 10:19.82 山口 日向子(3) 都上水 6支部
3 10:34.13 近藤 さくら(3) 都南平 5支部
4 10:35.32 前田 尚子(2) 都上水 6支部
5 10:45.91 鈴木 陽奈(3) 都若葉総合 5支部
6 10:54.45 髙萩 あゆ(3) 都若葉総合 5支部
7 11:00.95 河井 晶(2) 都福生 6支部
8 11:01.15 荻野 愛(3) 都八王子東 6支部
9 11:03.34 村田 結衣(2) 都若葉総合 5支部
10 11:04.47 山口 紗弥(3) 日体大桜華 6支部
11 11:08.83 平井 日菜(1) 都東大和 6支部
12 11:10.47 町田 直美(2) 都国立 5支部
13 11:15.36 澤部 領花(3) 法政 5支部
14 11:17.28 小久保 穂香(3) 都上水 6支部
15 11:20.54 野崎 ちひろ(3) 都武蔵野北 5支部
16 11:23.06 田中 春那(3) 都上水 6支部
17 11:24.78 前田 夏穂(3) 都日野台 5支部
18 11:26.22 田中 友公(2) 都武蔵 5支部
19 11:28.66 栗原 凜佳(2) 明中八王子 6支部
20 11:34.68 室 美冬(3) 都立川国際 6支部
21 11:34.83 笠井 このみ(3) 都田無 5支部
22 11:38.50 吉井 茉優(3) 明星学園 5支部
23 11:38.85 髙橋 美月(3) 大成 5支部
24 11:40.74 大野 千鶴(3) 都東大和 6支部
25 11:40.92 本間 雅子(3) 都上水 6支部
26 11:41.57 村田 実咲衣(3) 都日野台 5支部
27 11:47.85 石井 あかね(3) 都南平 5支部
28 11:49.69 山本 小雪(3) 法政 5支部
29 11:50.69 山田 七海(2) 都東大和南 6支部
30 11:51.09 小山 芽依(2) 都東大和 6支部
31 11:58.04 笠原 あかり(2) 都立川 6支部
32 12:04.48 内山 瑚乃(2) 都松が谷 6支部
33 12:09.00 山本 萌絵(3) 玉川学園 5支部
34 12:14.73 玉利 麻祐(3) 錦城 6支部
35 12:19.20 根岸 涼香(3) 都武蔵野北 5支部
36 12:19.70 勝又 夏未(2) 中大附 5支部
37 12:23.62 野口 真亜瑠(3) 都松が谷 6支部
38 12:38.23 山口 咲南(2) 都日野台 5支部
39 12:42.61 山本 彩奈(3) 法政 5支部
40 12:42.62 佐々木 菓(2) 都武蔵野北 5支部
41 12:57.13 田中 葵(2) 都東大和南 6支部
42 13:10.11 榎本 花音(3) 都清瀬 5支部
43 13:11.14 大林 美佳(3) 都清瀬 5支部
44 13:18.93 石原 あかり(2) 都田無 5支部
45 13:49.60 北原 咲苗(2) 都小平 6支部
46 14:52.86 岩川 茉鈴(2) 明学東村山 6支部

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.16 原本 愛梨(2)
オサイフウォーマン ノア(2)
横山 美都(3)
今元 真奈花(2)
八王子
2 48.32 岡 小雪(2)
山口 幸乃(2)
池高 花(3)
山西 桃子(3)
白梅学園
3 50.29 吉村 美祐(3)
椎野 徳香(3)
柳橋 ひなの(3)
中村 真由(2)
早稲田実
4 50.54 河野 萌々子(3)
乙訓 恩花(3)
渡邉 七海(2)
仲宗根 綾奈(2)
都東大和
5 51.14 松井 美里(2)
高井 ぼたん(2)
石川 歩美(3)
小川 敦子ウンバ(3)
都東大和南
6 53.22 鈴木 梨々亜(3)
葛野 亜紀(3)
三戸 陽香(2)
林 沙耶(2)
都南平
DNS


明星学園
DNS


中大附

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.12 栄田 純怜(3)
水野 桃花(2)
高橋 愛加(2)
歌川 真利子(2)
日体大桜華
2 51.36 保坂 菜央(2)
佐々木 彩花(3)
下笹 瑞季(3)
安田 華穂(3)
藤村女
3 51.45 市川 葉菜(3)
岡田 知佳(3)
溝井 愛里咲(2)
鷺 麻耶子(2)
都八王子東
4 51.56 山﨑 美優(2)
原 夏羽(2)
林 果南(2)
木下 祭(2)
都松が谷
5 52.17 髙橋 八重(2)
田中 美亜(2)
新保 二佳子(3)
田村 恭乃(3)
都国立
6 52.30 浅野 陽香(2)
佐々木 慧(3)
上野 美優(3)
石橋 彩乃(2)
都国分寺
7 53.68 園田 幸(1)
山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
田中 彩恵(2)
都青梅総合

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.75 網倉 ひなの(1)
前田 涼香(3)
梶川 深桜(2)
舘野 晃歩(1)
明中八王子
2 51.78 諏訪部 華子(3)
栁松 愛梨(3)
宮川 南帆(2)
木尾 輝(3)
都野津田
3 51.79 御子柴 瑠那(3)
青木 羽彩(3)
野元 楓(2)
遠藤 小夏(3)
都片倉
4 52.32 宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
岡村 くるみ(3)
八王子実践
5 52.73 佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
宮下 音羽(3)
都日野台
6 53.26 中田 珠夢(1)
小林 夕夏(3)
津村 萌夏(3)
高橋 麻洸(1)
都田無
7 58.13 福島 愛美(3)
平野 結菜(2)
峯崎 彩夏(2)
水落 日菜(2)
拓大一

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.69 石山 み紗(3)
栗山 希美(2)
後藤 真依(3)
山口 翔香(2)
明星
2 52.77 井上 栞(2)
村田 莉穂(2)
福原 るり(2)
佐藤 歩実(2)
都狛江
3 53.01 武田 綺音(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
忠内 朝子(3)
都武蔵野北
4 54.56 深田 理(1)
伊地知 香帆(2)
大西 望美(3)
刑部 萌彩(1)
都立川国際
5 55.03 石ケ森 美波(1)
圓浄 陽菜(1)
皆月 穂果(2)
金子 知亜音(1)
都南多摩中等
6 57.14 田鎖 瑚桃(3)
稲留 真那(3)
齋藤 祐美(3)
柿沼 亜里沙(3)
桐朋女
DNS


東海大菅生

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.92 岡田 彩瑛(2)
安東 範香(3)
田子 敬乃(2)
佐藤 奈央(2)
都立川
2 54.22 片山 美里(2)
井草 守琳(2)
牛村 咲希(3)
河野 彩香(2)
錦城
3 54.85 菅生 遥(3)
那波 かおり(1)
小川 理子(3)
安田 萌恵(2)
明大明治
4 55.04 吉岡 真菜(3)
倉持 志緒里(2)
柴山 瑞瑛(3)
榎本 花音(3)
都清瀬
5 55.51 秋山 佳穂(2)
中村 梨乃(2)
松井 美咲希(2)
尾高 早彩(2)
都小川
6 55.62 平栁 未羽(2)
髙原 実花(2)
堀口 楓(2)
内田 海里(2)
都成瀬
7 55.89 木村 優里(2)
中條 愛唯(3)
近藤 愛衣(2)
小野 杏佳(2)
ICU

女子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.70 石橋 あかり(3)
珊瑚 結子(2)
松浦 帆希(1)
岩城 智恵莉(1)
帝京大高
2 54.77 村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
斉藤 彩夏(2)
洞 遥香(2)
都町田
3 55.51 大山 未聖(2)
木村 美優音(3)
松本 真実(3)
折井 らら(2)
大成
4 55.93 高山 夏葵(3)
清水 彩花(2)
髙橋 萌(3)
江守 明日香(3)
都福生
5 56.97 星野 有紀(3)
金平 琴子(2)
里見 美海(3)
菊池 ひより(3)
都翔陽
6 57.51 清水 咲良(2)
小濱 菜月(3)
辻 智乃(2)
石川 美咲(3)
明学東村山
7 57.58 小山 詩織(2)
橋本 未奈美(3)
和久井 里紗子(2)
北原 咲苗(2)
都小平

女子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.27 毛利 有沙(2)
髙林 萌(3)
曽根 理紗子(2)
二宮 朋美(3)
穎明館
2 54.60 髙尾 愛花(3)
井上 涼捺(2)
窪田 歩実(2)
村上 聖(2)
成蹊
3 56.37 藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
斉藤 姫歌(1)
聖ヶ丘
4 57.16 佐藤 ひろみ(2)
山下 千晶(3)
五十嵐 奈菜(3)
則武 奈月(2)
都府中東
5 59.14 竝木 麗奈(3)
岡田 侑実(2)
浜田 満里奈(2)
齋藤 日向子(2)
都東村山西
DQ R3 出口 千乃(3)
田中 菜々穂(3)
竹林 愛花(2)
松本 華英(1)
大妻多摩
DNS


都調布南
DNS


都武蔵

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.16 原本 愛梨(2)
オサイフウォーマン ノア(2)
横山 美都(3)
今元 真奈花(2)
八王子
2 48.32 岡 小雪(2)
山口 幸乃(2)
池高 花(3)
山西 桃子(3)
白梅学園
3 50.29 吉村 美祐(3)
椎野 徳香(3)
柳橋 ひなの(3)
中村 真由(2)
早稲田実
4 50.54 河野 萌々子(3)
乙訓 恩花(3)
渡邉 七海(2)
仲宗根 綾奈(2)
都東大和
5 51.12 栄田 純怜(3)
水野 桃花(2)
高橋 愛加(2)
歌川 真利子(2)
日体大桜華
6 51.14 松井 美里(2)
高井 ぼたん(2)
石川 歩美(3)
小川 敦子ウンバ(3)
都東大和南
7 51.36 保坂 菜央(2)
佐々木 彩花(3)
下笹 瑞季(3)
安田 華穂(3)
藤村女
8 51.45 市川 葉菜(3)
岡田 知佳(3)
溝井 愛里咲(2)
鷺 麻耶子(2)
都八王子東
9 51.56 山﨑 美優(2)
原 夏羽(2)
林 果南(2)
木下 祭(2)
都松が谷
10 51.69 石山 み紗(3)
栗山 希美(2)
後藤 真依(3)
山口 翔香(2)
明星
11 51.75 網倉 ひなの(1)
前田 涼香(3)
梶川 深桜(2)
舘野 晃歩(1)
明中八王子
12 51.78 諏訪部 華子(3)
栁松 愛梨(3)
宮川 南帆(2)
木尾 輝(3)
都野津田
13 51.79 御子柴 瑠那(3)
青木 羽彩(3)
野元 楓(2)
遠藤 小夏(3)
都片倉
14 52.17 髙橋 八重(2)
田中 美亜(2)
新保 二佳子(3)
田村 恭乃(3)
都国立
15 52.30 浅野 陽香(2)
佐々木 慧(3)
上野 美優(3)
石橋 彩乃(2)
都国分寺
16 52.32 宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
岡村 くるみ(3)
八王子実践
17 52.73 佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
宮下 音羽(3)
都日野台
18 52.77 井上 栞(2)
村田 莉穂(2)
福原 るり(2)
佐藤 歩実(2)
都狛江
19 53.01 武田 綺音(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
忠内 朝子(3)
都武蔵野北
20 53.22 鈴木 梨々亜(3)
葛野 亜紀(3)
三戸 陽香(2)
林 沙耶(2)
都南平
21 53.26 中田 珠夢(1)
小林 夕夏(3)
津村 萌夏(3)
高橋 麻洸(1)
都田無
22 53.27 毛利 有沙(2)
髙林 萌(3)
曽根 理紗子(2)
二宮 朋美(3)
穎明館
23 53.68 園田 幸(1)
山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
田中 彩恵(2)
都青梅総合
24 53.92 岡田 彩瑛(2)
安東 範香(3)
田子 敬乃(2)
佐藤 奈央(2)
都立川
25 54.22 片山 美里(2)
井草 守琳(2)
牛村 咲希(3)
河野 彩香(2)
錦城
26 54.56 深田 理(1)
伊地知 香帆(2)
大西 望美(3)
刑部 萌彩(1)
都立川国際
27 54.60 髙尾 愛花(3)
井上 涼捺(2)
窪田 歩実(2)
村上 聖(2)
成蹊
28 54.70 石橋 あかり(3)
珊瑚 結子(2)
松浦 帆希(1)
岩城 智恵莉(1)
帝京大高
29 54.77 村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
斉藤 彩夏(2)
洞 遥香(2)
都町田
30 54.85 菅生 遥(3)
那波 かおり(1)
小川 理子(3)
安田 萌恵(2)
明大明治
31 55.03 石ケ森 美波(1)
圓浄 陽菜(1)
皆月 穂果(2)
金子 知亜音(1)
都南多摩中等
32 55.04 吉岡 真菜(3)
倉持 志緒里(2)
柴山 瑞瑛(3)
榎本 花音(3)
都清瀬
33 55.51 大山 未聖(2)
木村 美優音(3)
松本 真実(3)
折井 らら(2)
大成
34 55.51 秋山 佳穂(2)
中村 梨乃(2)
松井 美咲希(2)
尾高 早彩(2)
都小川
35 55.62 平栁 未羽(2)
髙原 実花(2)
堀口 楓(2)
内田 海里(2)
都成瀬
36 55.89 木村 優里(2)
中條 愛唯(3)
近藤 愛衣(2)
小野 杏佳(2)
ICU
37 55.93 高山 夏葵(3)
清水 彩花(2)
髙橋 萌(3)
江守 明日香(3)
都福生
38 56.37 藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
斉藤 姫歌(1)
聖ヶ丘
39 56.97 星野 有紀(3)
金平 琴子(2)
里見 美海(3)
菊池 ひより(3)
都翔陽
40 57.14 田鎖 瑚桃(3)
稲留 真那(3)
齋藤 祐美(3)
柿沼 亜里沙(3)
桐朋女
41 57.16 佐藤 ひろみ(2)
山下 千晶(3)
五十嵐 奈菜(3)
則武 奈月(2)
都府中東
42 57.51 清水 咲良(2)
小濱 菜月(3)
辻 智乃(2)
石川 美咲(3)
明学東村山
43 57.58 小山 詩織(2)
橋本 未奈美(3)
和久井 里紗子(2)
北原 咲苗(2)
都小平
44 58.13 福島 愛美(3)
平野 結菜(2)
峯崎 彩夏(2)
水落 日菜(2)
拓大一
45 59.14 竝木 麗奈(3)
岡田 侑実(2)
浜田 満里奈(2)
齋藤 日向子(2)
都東村山西
DQ R3 出口 千乃(3)
田中 菜々穂(3)
竹林 愛花(2)
松本 華英(1)
大妻多摩

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:57.99 山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
川島 琴美(3)
岡部 華鈴(3)
白梅学園
2 4:02.02 オサイフウォーマン ノア(2)
志田 裕菜(2)
利根川 心暖(1)
原本 愛梨(2)
八王子
3 4:03.30 村上 弥央(3)
井上 莉里加(3)
乙訓 恩花(3)
仲宗根 綾奈(2)
都東大和
4 4:18.67 鈴木 梨々亜(3)
三戸 陽香(2)
葛野 亜紀(3)
林 沙耶(2)
都南平
5 4:23.08 髙西 梨那(3)
佐々木 彩花(3)
保坂 菜央(2)
下笹 瑞季(3)
藤村女
6 4:39.16 小山 詩織(2)
和久井 里紗子(2)
廣田 理紗(2)
橋本 未奈美(3)
都小平
DNS


明星学園

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:13.06 歌川 真利子(2)
栄田 純怜(3)
木住野 愛紗(2)
高橋 愛加(2)
日体大桜華
2 4:14.39 小川 敦子ウンバ(3)
高井 ぼたん(2)
石川 歩美(3)
五十崎 鈴乃(3)
都東大和南
3 4:18.03 出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
田路 遥香(3)
小川 千夏(3)
中大附
4 4:19.81 梶川 深桜(2)
水上 結希(3)
前田 涼香(3)
波越 美紅(2)
明中八王子
5 4:22.62 金子 千夏(2)
花輪 実咲(3)
佐藤 環(2)
菅原 志歩(3)
都日野台
6 4:28.04 中田 珠夢(1)
小林 夕夏(3)
高橋 麻洸(1)
津村 萌夏(3)
都田無
DNS


都青梅総合

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:17.04 江口 美乃利(3)
平野 結菜(2)
福島 愛美(3)
水落 日菜(2)
拓大一
2 4:17.69 石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
辻 留衣(2)
皆月 穂果(2)
都南多摩中等
3 4:18.89 御子柴 瑠那(3)
遠藤 小夏(3)
野元 楓(2)
根津 帆夏(3)
都片倉
4 4:18.97 市川 葉菜(3)
松本 あいか(3)
小林 広奈(3)
岡田 知佳(3)
都八王子東
5 4:22.15 諏訪部 華子(3)
栁松 愛梨(3)
木尾 輝(3)
宮川 南帆(2)
都野津田
6 4:26.66 宮内 美空(2)
山﨑 美優(2)
中島 梨夏(2)
田中 千里(3)
都松が谷
7 4:27.06 山田 佳奈(2)
川越 美温(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
都武蔵野北

女子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:25.94 石山 み紗(3)
山口 翔香(2)
後藤 真依(3)
神田 希美(2)
明星
2 4:27.01 牛村 咲希(3)
田中 珠乃(3)
内海 凜(2)
玉利 麻祐(3)
錦城
3 4:29.18 倉持 志緒里(2)
吉岡 真菜(3)
柴山 瑞瑛(3)
榎本 花音(3)
都清瀬
4 4:33.32 柿沼 亜里沙(3)
齋藤 祐美(3)
梶並 莉子(3)
田鎖 瑚桃(3)
桐朋女
DNS


東海大菅生
DNS


都国立
DNS


桜美林

女子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:19.84 佐々木 慧(3)
酒井 春帆(3)
後藤 なつき(2)
上野 美優(3)
都国分寺
2 4:33.33 岸田 茉優(3)
伊地知 香帆(2)
室 美冬(3)
大西 望美(3)
都立川国際
3 4:35.67 亀卦川 優(3)
長谷川 真優(2)
川? 有紗(2)
土屋 あい(1)
日大三
4 4:41.53 辻 智乃(2)
小濱 菜月(3)
坂口 恵里(1)
長掛 杏美(3)
明学東村山
5 5:02.22 鈴木 沙菜(3)
田中 友公(2)
石原 実紅(2)
工藤 叶美(2)
都武蔵
DNS


都調布南
DNS


都昭和
DNS


ICU

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:57.99 山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
川島 琴美(3)
岡部 華鈴(3)
白梅学園
2 4:02.02 オサイフウォーマン ノア(2)
志田 裕菜(2)
利根川 心暖(1)
原本 愛梨(2)
八王子
3 4:03.30 村上 弥央(3)
井上 莉里加(3)
乙訓 恩花(3)
仲宗根 綾奈(2)
都東大和
4 4:13.06 歌川 真利子(2)
栄田 純怜(3)
木住野 愛紗(2)
高橋 愛加(2)
日体大桜華
5 4:14.39 小川 敦子ウンバ(3)
高井 ぼたん(2)
石川 歩美(3)
五十崎 鈴乃(3)
都東大和南
6 4:17.04 江口 美乃利(3)
平野 結菜(2)
福島 愛美(3)
水落 日菜(2)
拓大一
7 4:17.69 石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
辻 留衣(2)
皆月 穂果(2)
都南多摩中等
8 4:18.03 出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
田路 遥香(3)
小川 千夏(3)
中大附
9 4:18.67 鈴木 梨々亜(3)
三戸 陽香(2)
葛野 亜紀(3)
林 沙耶(2)
都南平
10 4:18.89 御子柴 瑠那(3)
遠藤 小夏(3)
野元 楓(2)
根津 帆夏(3)
都片倉
11 4:18.97 市川 葉菜(3)
松本 あいか(3)
小林 広奈(3)
岡田 知佳(3)
都八王子東
12 4:19.81 梶川 深桜(2)
水上 結希(3)
前田 涼香(3)
波越 美紅(2)
明中八王子
13 4:19.84 佐々木 慧(3)
酒井 春帆(3)
後藤 なつき(2)
上野 美優(3)
都国分寺
14 4:22.15 諏訪部 華子(3)
栁松 愛梨(3)
木尾 輝(3)
宮川 南帆(2)
都野津田
15 4:22.62 金子 千夏(2)
花輪 実咲(3)
佐藤 環(2)
菅原 志歩(3)
都日野台
16 4:23.08 髙西 梨那(3)
佐々木 彩花(3)
保坂 菜央(2)
下笹 瑞季(3)
藤村女
17 4:25.94 石山 み紗(3)
山口 翔香(2)
後藤 真依(3)
神田 希美(2)
明星
18 4:26.66 宮内 美空(2)
山﨑 美優(2)
中島 梨夏(2)
田中 千里(3)
都松が谷
19 4:27.01 牛村 咲希(3)
田中 珠乃(3)
内海 凜(2)
玉利 麻祐(3)
錦城
20 4:27.06 山田 佳奈(2)
川越 美温(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
都武蔵野北
21 4:28.04 中田 珠夢(1)
小林 夕夏(3)
高橋 麻洸(1)
津村 萌夏(3)
都田無
22 4:29.18 倉持 志緒里(2)
吉岡 真菜(3)
柴山 瑞瑛(3)
榎本 花音(3)
都清瀬
23 4:33.32 柿沼 亜里沙(3)
齋藤 祐美(3)
梶並 莉子(3)
田鎖 瑚桃(3)
桐朋女
24 4:33.33 岸田 茉優(3)
伊地知 香帆(2)
室 美冬(3)
大西 望美(3)
都立川国際
25 4:35.67 亀卦川 優(3)
長谷川 真優(2)
川? 有紗(2)
土屋 あい(1)
日大三
26 4:39.16 小山 詩織(2)
和久井 里紗子(2)
廣田 理紗(2)
橋本 未奈美(3)
都小平
27 4:41.53 辻 智乃(2)
小濱 菜月(3)
坂口 恵里(1)
長掛 杏美(3)
明学東村山
28 5:02.22 鈴木 沙菜(3)
田中 友公(2)
石原 実紅(2)
工藤 叶美(2)
都武蔵
DNS


明星学園
DNS


都青梅総合
DNS


東海大菅生
DNS


都国立
DNS


桜美林
DNS


都調布南
DNS


都昭和
DNS


ICU

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.24 山西 桃子(3) 白梅学園 6支部
2 14.82 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
3 14.98 池高 花(3) 白梅学園 6支部
4 15.62 間瀬 葉月(1) 八王子 6支部
DNS 清水 羽菜(3) 白梅学園 6支部
DNS 醍醐 愛理(1) 明星学園 5支部
DNS 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組(+3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.02 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
2 15.05 河野 萌々子(3) 都東大和 6支部
3 16.02 篭原 心音(2) 八王子 6支部
4 16.25 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
DNS 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
DNS 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部
DNS 畠中 すみれ(1) 都東大和 6支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.12 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
2 16.23 井草 守琳(2) 錦城 6支部
3 17.42 赤石澤 優菜(2) 早稲田実 5支部
4 17.53 佐藤 千紘(3) 白梅学園 6支部
5 17.66 溝井 愛里咲(2) 都八王子東 6支部
DNS 漆原 京子(2) 都田無 5支部
DNS 杉本 雅美子(3) 日体大桜華 6支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.66 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
2 17.92 出口 千乃(3) 大妻多摩 5支部
3 18.63 圓浄 陽菜(1) 都南多摩中等 6支部
4 20.06 岡田 彩瑛(2) 都立川 6支部
DNS 深井 蘭夢(3) 都町田工 5支部
DNS 稲留 真那(3) 桐朋女 5支部
DNS 奥脇 きあら(3) 桐朋女 5支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース5組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.92 座間 幹子(2) 明中八王子 6支部
2 18.73 大野 優海(3) 都瑞穂農芸 6支部
3 19.24 武田 綺音(2) 都武蔵野北 5支部
4 19.34 高橋 麻洸(1) 都田無 5支部
5 19.94 佐々木 陽奈(2) 都久留米西 5支部
6 20.38 前田 奈穂(3) 早稲田実 5支部
DQ T6 大山 未聖(2) 大成 5支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.24 +0.7 山西 桃子(3) 白梅学園 6支部
2 14.82 +0.7 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
3 14.98 +0.7 池高 花(3) 白梅学園 6支部
4 15.02 +3.2 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
5 15.05 +3.2 河野 萌々子(3) 都東大和 6支部
6 15.62 +0.7 間瀬 葉月(1) 八王子 6支部
7 16.02 +3.2 篭原 心音(2) 八王子 6支部
8 16.12 +0.7 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
9 16.23 +0.7 井草 守琳(2) 錦城 6支部
10 16.25 +3.2 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
11 17.42 +0.7 赤石澤 優菜(2) 早稲田実 5支部
12 17.53 +0.7 佐藤 千紘(3) 白梅学園 6支部
13 17.66 +0.7 溝井 愛里咲(2) 都八王子東 6支部
14 17.66 +1.8 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
15 17.92 +1.8 出口 千乃(3) 大妻多摩 5支部
16 17.92 +2.2 座間 幹子(2) 明中八王子 6支部
17 18.63 +1.8 圓浄 陽菜(1) 都南多摩中等 6支部
18 18.73 +2.2 大野 優海(3) 都瑞穂農芸 6支部
19 19.24 +2.2 武田 綺音(2) 都武蔵野北 5支部
20 19.34 +2.2 高橋 麻洸(1) 都田無 5支部
21 19.94 +2.2 佐々木 陽奈(2) 都久留米西 5支部
22 20.06 +1.8 岡田 彩瑛(2) 都立川 6支部
23 20.38 +2.2 前田 奈穂(3) 早稲田実 5支部
DQ T6 大山 未聖(2) 大成 5支部
DNS 清水 羽菜(3) 白梅学園 6支部
DNS 醍醐 愛理(1) 明星学園 5支部
DNS 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
DNS 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
DNS 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部
DNS 畠中 すみれ(1) 都東大和 6支部
DNS 漆原 京子(2) 都田無 5支部
DNS 杉本 雅美子(3) 日体大桜華 6支部
DNS 深井 蘭夢(3) 都町田工 5支部
DNS 稲留 真那(3) 桐朋女 5支部
DNS 奥脇 きあら(3) 桐朋女 5支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.38 津川 瑠衣(3) 八王子 6支部
2 1:01.74 池高 花(3) 白梅学園 6支部
3 1:15.55 五十崎 鈴乃(3) 都東大和南 6支部
DNS 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部
DNS 清水 羽菜(3) 白梅学園 6支部
DNS 山西 桃子(3) 白梅学園 6支部
DNS 忠内 朝子(3) 都武蔵野北 5支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:09.32 佐藤 千紘(3) 白梅学園 6支部
2 1:09.76 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
3 1:09.94 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
4 1:10.08 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
5 1:10.67 安東 範香(3) 都立川 6支部
DNS 斉藤 優衣(3) 都青梅総合 6支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:15.19 髙橋 八重(2) 都国立 5支部
2 1:15.55 グリック 花(2) 桜美林 5支部
3 1:16.92 市川 葉菜(3) 都八王子東 6支部
4 1:19.23 木尾 輝(3) 都野津田 5支部
5 1:19.82 石橋 あかり(3) 帝京大高 6支部
6 1:24.07 川越 美温(2) 都武蔵野北 5支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.38 津川 瑠衣(3) 八王子 6支部
2 1:01.74 池高 花(3) 白梅学園 6支部
3 1:09.32 佐藤 千紘(3) 白梅学園 6支部
4 1:09.76 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
5 1:09.94 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
6 1:10.08 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
7 1:10.67 安東 範香(3) 都立川 6支部
8 1:15.19 髙橋 八重(2) 都国立 5支部
9 1:15.55 五十崎 鈴乃(3) 都東大和南 6支部
10 1:15.55 グリック 花(2) 桜美林 5支部
11 1:16.92 市川 葉菜(3) 都八王子東 6支部
12 1:19.23 木尾 輝(3) 都野津田 5支部
13 1:19.82 石橋 あかり(3) 帝京大高 6支部
14 1:24.07 川越 美温(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部
DNS 清水 羽菜(3) 白梅学園 6支部
DNS 山西 桃子(3) 白梅学園 6支部
DNS 忠内 朝子(3) 都武蔵野北 5支部
DNS 斉藤 優衣(3) 都青梅総合 6支部

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m58 金澤 恵美佳(2) 明星学園 5支部
2 1m55 水谷 心都(1) 明星学園 5支部
3 1m52 櫻井 莉央(3) 明星学園 5支部
4 1m49 三觜 彩(2) 都松が谷 6支部
5 1m49 石井 萌香(3) 都東大和南 6支部
6 1m46 吉田 日向(3) 都東大和 6支部
7 1m46 園田 幸(1) 都青梅総合 6支部
8 1m43 藤井 愛(2) 八王子 6支部
9 1m43 山本 優奈(3) 日体大桜華 6支部
10 1m40 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
10 1m40 小野 嘉蓮(2) 創価 6支部
DNS 齊藤 なつみ(3) 白梅学園 6支部

女子 走高跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m46 梅津 音菜(2) 都松が谷 6支部
1 1m46 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
3 1m43 清水 彩花(2) 都福生 6支部
4 1m43 廣田 理紗(2) 都小平 6支部
5 1m35 井上 涼捺(2) 成蹊 5支部
5 1m35 元木 未羽(2) 都東大和 6支部
7 1m35 宮内 美空(2) 都松が谷 6支部
8 1m30 木村 恵美梨(3) 東海大菅生 6支部
9 1m30 浅野 真愛(3) 都片倉 6支部
NM 山田 佳奈(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 山田 真由(2) 都国立 5支部

女子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m58 金澤 恵美佳(2) 明星学園 5支部
2 1m55 水谷 心都(1) 明星学園 5支部
3 1m52 櫻井 莉央(3) 明星学園 5支部
4 1m49 三觜 彩(2) 都松が谷 6支部
5 1m49 石井 萌香(3) 都東大和南 6支部
6 1m46 吉田 日向(3) 都東大和 6支部
7 1m46 園田 幸(1) 都青梅総合 6支部
8 1m46 梅津 音菜(2) 都松が谷 6支部
8 1m46 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
10 1m43 清水 彩花(2) 都福生 6支部
11 1m43 藤井 愛(2) 八王子 6支部
11 1m43 廣田 理紗(2) 都小平 6支部
13 1m43 山本 優奈(3) 日体大桜華 6支部
14 1m40 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
14 1m40 小野 嘉蓮(2) 創価 6支部
16 1m35 井上 涼捺(2) 成蹊 5支部
16 1m35 元木 未羽(2) 都東大和 6支部
18 1m35 宮内 美空(2) 都松が谷 6支部
19 1m30 木村 恵美梨(3) 東海大菅生 6支部
20 1m30 浅野 真愛(3) 都片倉 6支部
NM 山田 佳奈(2) 都武蔵野北 5支部

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m30 小松 晴菜(3) 明星学園 5支部
2 2m50 岡本 彩楓(2) 明星学園 5支部

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m64 +2.5 毛利 碧音(1) 八王子 6支部
2 5m62 +0.1 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
3 5m61 +0.0 乙津 美月(1) 八王子 6支部
4 5m39 +0.5 伊藤 千夏(1) 八王子 6支部
5 5m16 -0.1 清水 楓香(1) 八王子 6支部
6 5m06 +1.7 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
7 5m05 +2.1 櫻井 瑛美(1) 都東大和 6支部
8 4m97 -0.1 山﨑 美優(2) 都松が谷 6支部
9 4m85 +0.7 安田 華穂(3) 藤村女 5支部
10 4m84 +0.6 上野 美優(3) 都国分寺 5支部
11 4m81 -0.1 松井 美咲希(2) 都小川 5支部
12 4m80 +1.1 田子 敬乃(2) 都立川 6支部
13 4m75 -0.8 菊地 夏波(3) 日体大桜華 6支部
14 4m67 +1.3 小松 晴菜(3) 明星学園 5支部
15 4m60 +0.2 入戸 美羽(2) 都東大和 6支部
16 4m44 -0.6 橋口 れい(1) 都三鷹中等 5支部
17 4m28 +1.5 後藤 なつき(2) 都国分寺 5支部
NM 山﨑 麻央(2) 八王子 6支部
NM 島田 夢羅(1) 日体大桜華 6支部
DNS 宮下 音羽(3) 都日野台 5支部
DNS 宮尾 菜々(1) 日体大桜華 6支部
DNS 綱本 蛍(3) 都昭和 6支部
DNS 黒澤 りん(2) 聖徳学園 5支部
DNS 笠井 美佐(3) 都国分寺 5支部
DNS 阿部 葵(3) 八王子 6支部
DNS 佐古 栞音(3) 早稲田実 5支部

女子 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m69 +0.1 青木 羽彩(3) 都片倉 6支部
2 4m62 +0.8 岡田 知佳(3) 都八王子東 6支部
3 4m60 +0.6 田鎖 瑚桃(3) 桐朋女 5支部
4 4m49 +0.3 芳賀 絢音(3) 八王子実践 6支部
5 4m49 +1.1 木村 優里(2) ICU 5支部
6 4m47 +2.9 上﨑 あみ(3) 東海大菅生 6支部
7 4m47 +0.6 藤本 麻衣(2) 明中八王子 6支部
8 4m46 +1.4 田中 菜々穂(3) 大妻多摩 5支部
9 4m44 +1.4 松井 美里(2) 都東大和南 6支部
10 4m44 -3.1 岩瀨 夏那(3) 都松が谷 6支部
11 4m41 +0.6 伊丹 のどか(3) 都立川 6支部
12 4m35 -0.2 白石 美月(1) 都永山 5支部
13 4m32 +1.0 平栁 未羽(2) 都成瀬 5支部
14 4m31 +0.9 石井 舞美(2) 日体大桜華 6支部
15 4m15 +1.2 福田 茉菜実(3) 都小平南 6支部
16 4m15 +0.6 珊瑚 結子(2) 帝京大高 6支部
17 4m13 +0.8 窪田 歩実(2) 成蹊 5支部
18 4m08 +0.6 栁松 愛梨(3) 都野津田 5支部
19 4m00 +1.5 田中 颯瑛(2) 都八王子東 6支部
20 3m92 +0.8 青木 英里(2) 都富士森 6支部
21 3m87 +1.2 黒須 萌花(2) 成蹊 5支部
DNS 柳原 佳乃(3) 都片倉 6支部
DNS 星野 有紀(3) 都翔陽 6支部
DNS 齋藤 彩映(2) 明学東村山 6支部
DNS 星野 茉珠(2) 東海大菅生 6支部

女子 走幅跳 決勝C組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m41 +0.0 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
2 4m41 +2.5 大木 彩愛(2) 共立女二 6支部
3 4m28 +2.0 清水 咲良(2) 明学東村山 6支部
4 4m23 +1.4 片山 美里(2) 錦城 6支部
5 4m21 +0.8 井上 栞(2) 都狛江 5支部
6 4m21 +2.8 宮内 美空(2) 都松が谷 6支部
7 4m18 +0.6 小川 千夏(3) 中大附 5支部
8 4m12 -0.5 川 怜愛(2) 都日野台 5支部
9 4m08 +3.4 栗山 希美(2) 明星 5支部
10 4m06 +0.4 鈴木 沙菜(3) 都武蔵 5支部
11 4m05 +2.0 新井 鶴海(2) 都東大和 6支部
12 4m04 +1.4 三上 明日香(2) 都富士森 6支部
13 3m96 -1.2 中島 梨夏(2) 都松が谷 6支部
14 3m95 +3.3 坪谷 夢路(2) 都武蔵野北 5支部
15 3m93 +2.2 安藤 涼葉(3) 大成 5支部
16 3m92 +1.1 佐藤 風花(2) 都小平南 6支部
17 3m79 +2.0 齋藤 祐美(3) 桐朋女 5支部
18 3m77 +1.7 斉藤 彩夏(2) 都町田 5支部
19 3m62 +0.2 長谷川 仁美(2) 都翔陽 6支部
20 3m52 -2.5 松本 華英(1) 大妻多摩 5支部
21 3m24 +1.0 竹林 愛花(2) 大妻多摩 5支部
NM 三吉 あかね(3) 都上水 6支部
DNS 小林 優衣(2) 都拝島 6支部
DNS 加藤 葵(2) 錦城 6支部
DNS 橋本 虹乃(2) 都立川ろう 6支部

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m64 +2.5 毛利 碧音(1) 八王子 6支部
2 5m62 +0.1 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
3 5m61 +0.0 乙津 美月(1) 八王子 6支部
4 5m39 +0.5 伊藤 千夏(1) 八王子 6支部
5 5m16 -0.1 清水 楓香(1) 八王子 6支部
6 5m06 +1.7 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
7 5m05 +2.1 櫻井 瑛美(1) 都東大和 6支部
8 4m97 -0.1 山﨑 美優(2) 都松が谷 6支部
9 4m85 +0.7 安田 華穂(3) 藤村女 5支部
10 4m84 +0.6 上野 美優(3) 都国分寺 5支部
11 4m81 -0.1 松井 美咲希(2) 都小川 5支部
12 4m80 +1.1 田子 敬乃(2) 都立川 6支部
13 4m75 -0.8 菊地 夏波(3) 日体大桜華 6支部
14 4m69 +0.1 青木 羽彩(3) 都片倉 6支部
15 4m67 +1.3 小松 晴菜(3) 明星学園 5支部
16 4m62 +0.8 岡田 知佳(3) 都八王子東 6支部
17 4m60 +0.2 入戸 美羽(2) 都東大和 6支部
18 4m60 +0.6 田鎖 瑚桃(3) 桐朋女 5支部
19 4m49 +0.3 芳賀 絢音(3) 八王子実践 6支部
20 4m49 +1.1 木村 優里(2) ICU 5支部
21 4m47 +2.9 上﨑 あみ(3) 東海大菅生 6支部
22 4m47 +0.6 藤本 麻衣(2) 明中八王子 6支部
23 4m46 +1.4 田中 菜々穂(3) 大妻多摩 5支部
24 4m44 +1.4 松井 美里(2) 都東大和南 6支部
25 4m44 -0.6 橋口 れい(1) 都三鷹中等 5支部
26 4m44 -3.1 岩瀨 夏那(3) 都松が谷 6支部
27 4m41 +0.0 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
28 4m41 +0.6 伊丹 のどか(3) 都立川 6支部
29 4m41 +2.5 大木 彩愛(2) 共立女二 6支部
30 4m35 -0.2 白石 美月(1) 都永山 5支部
31 4m32 +1.0 平栁 未羽(2) 都成瀬 5支部
32 4m31 +0.9 石井 舞美(2) 日体大桜華 6支部
33 4m28 +2.0 清水 咲良(2) 明学東村山 6支部
34 4m28 +1.5 後藤 なつき(2) 都国分寺 5支部
35 4m23 +1.4 片山 美里(2) 錦城 6支部
36 4m21 +0.8 井上 栞(2) 都狛江 5支部
37 4m21 +2.8 宮内 美空(2) 都松が谷 6支部
38 4m18 +0.6 小川 千夏(3) 中大附 5支部
39 4m15 +1.2 福田 茉菜実(3) 都小平南 6支部
40 4m15 +0.6 珊瑚 結子(2) 帝京大高 6支部
41 4m13 +0.8 窪田 歩実(2) 成蹊 5支部
42 4m12 -0.5 川 怜愛(2) 都日野台 5支部
43 4m08 +3.4 栗山 希美(2) 明星 5支部
44 4m08 +0.6 栁松 愛梨(3) 都野津田 5支部
45 4m06 +0.4 鈴木 沙菜(3) 都武蔵 5支部
46 4m05 +2.0 新井 鶴海(2) 都東大和 6支部
47 4m04 +1.4 三上 明日香(2) 都富士森 6支部
48 4m00 +1.5 田中 颯瑛(2) 都八王子東 6支部
49 3m96 -1.2 中島 梨夏(2) 都松が谷 6支部
50 3m95 +3.3 坪谷 夢路(2) 都武蔵野北 5支部
51 3m93 +2.2 安藤 涼葉(3) 大成 5支部
52 3m92 +1.1 佐藤 風花(2) 都小平南 6支部
53 3m92 +0.8 青木 英里(2) 都富士森 6支部
54 3m87 +1.2 黒須 萌花(2) 成蹊 5支部
55 3m79 +2.0 齋藤 祐美(3) 桐朋女 5支部
56 3m77 +1.7 斉藤 彩夏(2) 都町田 5支部
57 3m62 +0.2 長谷川 仁美(2) 都翔陽 6支部
58 3m52 -2.5 松本 華英(1) 大妻多摩 5支部
59 3m24 +1.0 竹林 愛花(2) 大妻多摩 5支部
NM 山﨑 麻央(2) 八王子 6支部
NM 島田 夢羅(1) 日体大桜華 6支部
NM 三吉 あかね(3) 都上水 6支部
DNS 宮下 音羽(3) 都日野台 5支部
DNS 宮尾 菜々(1) 日体大桜華 6支部
DNS 綱本 蛍(3) 都昭和 6支部
DNS 黒澤 りん(2) 聖徳学園 5支部
DNS 笠井 美佐(3) 都国分寺 5支部
DNS 阿部 葵(3) 八王子 6支部
DNS 佐古 栞音(3) 早稲田実 5支部
DNS 柳原 佳乃(3) 都片倉 6支部
DNS 星野 有紀(3) 都翔陽 6支部
DNS 齋藤 彩映(2) 明学東村山 6支部
DNS 星野 茉珠(2) 東海大菅生 6支部
DNS 小林 優衣(2) 都拝島 6支部
DNS 加藤 葵(2) 錦城 6支部
DNS 橋本 虹乃(2) 都立川ろう 6支部

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m40 -1.2 安田 華穂(3) 藤村女 5支部
2 10m37 +0.7 青木 羽彩(3) 都片倉 6支部
3 10m03 +0.7 松井 美咲希(2) 都小川 5支部
4 9m72 +2.6 佐古 栞音(3) 早稲田実 5支部
5 9m45 +0.4 珊瑚 結子(2) 帝京大高 6支部
DNS 木村 恵美梨(3) 東海大菅生 6支部
DNS 星野 茉珠(2) 東海大菅生 6支部
DNS 綱本 蛍(3) 都昭和 6支部
DNS 上﨑 あみ(3) 東海大菅生 6支部

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m35 小林 萌々子(2) 日体大桜華 6支部
2 10m33 鴨宮 菜々花(3) 都野津田 5支部
3 9m29 久保田 優華(1) 日体大桜華 6支部
4 9m17 小磯 蛍(3) 日体大桜華 6支部
5 8m97 八代 穂乃香(2) 都東大和 6支部
6 8m91 片瀬 結衣(3) 日大三 5支部
7 8m62 鈴木 梨緒子(3) 都松が谷 6支部
8 8m59 松本 結衣(2) 都昭和 6支部
9 8m27 石塚 花月(2) 都秋留台 6支部
10 8m17 戸村 夏実(2) 明学東村山 6支部
11 8m05 前田 結衣(2) 都東大和 6支部
12 7m99 坂本 果菜(3) 都翔陽 6支部
13 7m91 櫻井 愛音(1) 都田無 5支部
14 7m77 鴻嶋 萌々香(2) 都小川 5支部
15 7m72 亀山 奈緒美(3) 都永山 5支部
16 7m58 堀田 那都美(3) 都立川ろう 6支部
17 7m52 勝川 芙矢(1) 明中八王子 6支部
18 7m36 セロン キララ(2) 都野津田 5支部
19 7m35 立川 静喜(2) 八王子実践 6支部
20 7m22 室井 結凪(2) 桜美林 5支部
21 7m12 松下 茉由(3) 都武蔵野北 5支部
22 7m12 服部 真由菜(2) 帝京大高 6支部
23 6m84 内田 海里(2) 都成瀬 5支部
24 6m78 西川 瑞希(2) 都片倉 6支部
25 6m73 笹本 佳奈枝(3) 都日野台 5支部
26 6m57 竹本 凜(2) 白梅学園 6支部
27 6m27 松岡 由真(2) 都松が谷 6支部
28 5m47 永野 優風(3) 桜美林 5支部
DNS 片澤 怜(3) 中大附 5支部
DNS 谷本 栞乃(1) 都東大和 6支部

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 34m56 小磯 蛍(3) 日体大桜華 6支部
2 32m19 酒井 綾(3) 都昭和 6支部
3 30m44 鴨宮 菜々花(3) 都野津田 5支部
4 30m22 鈴木 梨緒子(3) 都松が谷 6支部
5 29m67 久保田 優華(1) 日体大桜華 6支部
6 27m80 阿部 汐莉(3) 白梅学園 6支部
7 27m68 小林 萌々子(2) 日体大桜華 6支部
8 26m22 松本 結衣(2) 都昭和 6支部
9 25m68 經塚 みう(3) 都片倉 6支部
10 25m58 増田 奈々美(3) 都武蔵 5支部
11 25m42 西川 瑞希(2) 都片倉 6支部
12 24m09 洞 遥香(2) 都町田 5支部
13 23m54 八代 穂乃香(2) 都東大和 6支部
14 23m48 前田 結衣(2) 都東大和 6支部
15 22m79 セロン キララ(2) 都野津田 5支部
16 21m34 橋本 未奈美(3) 都小平 6支部
17 21m24 高山 夏葵(3) 都福生 6支部
18 21m16 松岡 由真(2) 都松が谷 6支部
19 20m06 櫻井 愛音(1) 都田無 5支部
20 18m02 室井 結凪(2) 桜美林 5支部
21 18m01 鴻嶋 萌々香(2) 都小川 5支部
22 17m92 原 蘭怜(3) 都野津田 5支部
23 17m65 中村 愛(3) 明星 5支部
24 16m98 永野 優風(3) 桜美林 5支部
25 16m26 坪井 沙弥(2) 白梅学園 6支部
26 16m13 松本 みなみ(3) 桜美林 5支部
27 15m65 和田 向日葵(2) 桜美林 5支部
28 14m17 服部 真由菜(2) 帝京大高 6支部
29 14m14 竹本 凜(2) 白梅学園 6支部
30 13m75 内田 海里(2) 都成瀬 5支部
31 11m36 竹林 愛花(2) 大妻多摩 5支部
NM 木村 かんな(1) 日体大桜華 6支部
DNS 片澤 怜(3) 中大附 5支部
DNS 福田 実由(3) 明星 5支部

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 44m19 阿部 汐莉(3) 白梅学園 6支部
2 38m58 橋本 未奈美(3) 都小平 6支部
3 37m77 酒井 綾(3) 都昭和 6支部
4 37m34 堀田 那都美(3) 都立川ろう 6支部
5 37m25 増田 奈々美(3) 都武蔵 5支部
6 33m98 亀山 奈緒美(3) 都永山 5支部
7 33m81 岩井 綾音(2) 日体大桜華 6支部
8 31m34 三上 由貴(3) 都三鷹中等 5支部
9 30m57 今井 杏美(2) 日体大桜華 6支部
10 30m48 藤井 愛(2) 八王子 6支部
11 27m29 經塚 みう(3) 都片倉 6支部
12 27m13 阿部 有花(2) 明中八王子 6支部
13 25m74 牛尾 芹香(3) 桜美林 5支部
14 25m19 池田 柚奈(3) 都武蔵野北 5支部
15 24m51 野村 桃花(2) 都武蔵村山 6支部
16 23m91 細野 真優花(2) 都富士森 6支部
17 23m80 栗原 亜衣(2) 八王子実践 6支部
18 23m65 山本 いずみ(1) 桐朋女 5支部
19 22m77 立川 静喜(2) 八王子実践 6支部
20 22m15 馬谷原 美結(2) 桜美林 5支部
21 19m68 坪井 沙弥(2) 白梅学園 6支部
22 18m03 井出 穂(2) 明中八王子 6支部
23 12m64 阿川 汐梨(2) 都富士森 6支部
NM 原 蘭怜(3) 都野津田 5支部
DNS 千田 夏芽(2) 都野津田 5支部