東京都高体連春季陸上【5・6支部】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

東京都高体連陸上競技部 
2021 第5・6支部 春季競技会

(2021年4月03日~04日)

画像

2021 東京都高体連陸上競技部 第5・6支部 春季競技会が 2021年4月03日 (土) ~ 04日 (日) の2日間、上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連 第5・6支部 春季競技会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 第5・6支部春季
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

1支部: 2021  2020  2019  2018 
23支部: 2021  2020  2019  2018 
4支部: 2021  2020  2019  2018 
56支部: 2021  2020  2019  2018 
スポンサーリンク

2021 東京高体連春季陸上【5・6支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.83 竹尾 拓真 (3) 明星学園
2 10.83 神戸 毅裕 (2) 明星学園
3 10.84 田畑 隼 (3) 八王子
4 10.94 岩瀬 浩太郎 (3) 八王子
5 10.95 片山 大地 (2) 八王子
6 11.00 逸見 空広 (3) 明星学園
7 11.10 五十嵐 真優 (3) 八王子
DNS 上新 魁 (3) 明中八王子

男子 100m タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 那須 恵翔 (3) 都東大和
2 11.08 新佛 流生 (3) 都片倉
3 11.08 江上 開星 (3) 明星学園
4 11.16 古川 謙慎 (2) 都東大和
5 11.21 影山 雄翔 (3) 明星学園
6 11.38 田辺 勇希 (3) 成蹊
7 11.44 諸星 真優 (2) 八王子
DNS 西永 優作 (3) 都東大和

男子 100m タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 佐藤 太真 (3) 明星学園
2 11.04 野口 裕太 (3) 錦城
3 11.16 渡邊 凜太郎 (2) 明星学園
4 11.16 長谷川 匠 (3) 都松が谷
5 11.20 中瀬 桜嘉 (2) 中大附
6 11.23 田島 輝 (3) 中大附
7 11.25 谷 和士 (2) 都日野台
DNS 澤田 樹輝 (3) 明星学園

男子 100m タイムレース4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 竹尾 和真 (3) 明星学園
2 11.32 立川 昇衛 (3) 都国分寺
3 11.34 高橋 諒 (1) 桐朋
4 11.35 松野 直人 (2) 創価
5 11.59 石原 叶翔 (2) 都立川
6 11.92 神藤 興汰 (3) 明星学園
DQ FS 大島 宏士郎 (3) 都武蔵野北
DNS 石月 翔 (3) 日大三

男子 100m タイムレース5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 平出 悠人 (2) 八王子
2 11.42 御子神 圭 (2) 桐朋
3 11.51 佐野 雄大 (3) 明星
4 11.53 長塚 紀彦 (2) 都片倉
5 11.55 菅井 直人 (3) 都東大和南
6 11.56 滝澤 遼太 (1) 八王子
7 11.56 田中 誠也 (3) 都調布南
DNS 鹿内 翔 (3) 都八王子東

男子 100m タイムレース6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 出田 悠真 (2) 八王子
2 11.39 平井 洸大 (1) 明星学園
3 11.43 天田 旭飛 (3) 日大三
4 11.44 武藤 隼太 (3) 都東大和
5 11.61 岩井 義道 (2) 日大三
6 11.78 常住 晴琉 (2) 都片倉
DNS 平野 豊丈 (2) 都昭和
DNS 荻尾 啓太郎 (3) 都南平

男子 100m タイムレース7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 大澤 友貴 (2) 明星学園
2 11.57 清水 豊嵩 (3) 都日野台
3 11.63 村野 晴季 (3) 都立川
4 11.67 石井 陽葵 (2) 都武蔵
5 11.71 鴨田 悠斗 (2) 都田無
6 11.79 濱野 雅也 (3) 都青梅総合
7 11.80 宮内 俊輔 (3) 都南平
8 11.89 中村 翔 (2) 都小川

男子 100m タイムレース8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 川津 靖生 (2) 明星学園
2 11.33 岩永 優月 (1) 明星学園
3 11.56 伊藤 崚佑 (2) 日大三
4 11.70 辻 陽平 (2) 明星学園
5 11.74 福井 順也 (3) 錦城
6 11.76 横垣内 裕貴 (3) 都府中東
7 11.88 山崎 蓮 (3) 都小川
DNS 山崎 和彦 (2) 明星学園

男子 100m タイムレース9組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 友野 舜涼 (3) 都東大和
2 11.30 鴨林 詩弥 (3) 八王子
3 11.47 古山 尚季 (2) 明中八王子
4 11.52 木住野 幸大 (1) 八王子
5 11.68 津島 光大郎 (3) 都八王子東
6 11.72 林田 丈 (3) 都青梅総合
7 11.73 吉田 和真 (2) 都東大和南
8 11.98 星野 勇真 (3) 都小川

男子 100m タイムレース10組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 諸隈 航 (1) 日大三
2 11.55 酒井 朝基 (3) 八王子
3 11.63 肥田 祐紀 (2) 都松が谷
4 11.67 清水 春希 (3) 都調布南
5 11.71 岡垣 滉一 (3) 穎明館
6 11.72 小安 聖也 (3) 都南平
7 11.92 田島 福規 (3) 都片倉
DNS 山口 学 (3) 都日野台

男子 100m タイムレース11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 須古 祐智 (2) 都狛江
2 11.47 大杉 秋哉 (3) 八王子
3 11.50 三堀 颯大 (3) 八王子
4 11.54 細萱 颯生 (1) 桐朋
5 11.66 飯野 真尋 (3) 都拝島
6 11.71 久保原 拓未 (3) 都狛江
7 11.95 小坂 雄人 (2) 都国分寺
DNS 伊藤 誠 (2) 八王子

男子 100m タイムレース12組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 中林 隆太 (3) 東海大菅生
2 11.80 久保 透 (2) 桜美林
3 11.81 島倉 匠 (3) 都片倉
4 11.83 荻野 晴也 (3) 都東村山西
5 11.86 柳田 俊 (1) 桐朋
6 11.89 荻原 柊志 (3) 都府中東
7 11.99 渡辺 蓮 (1) 都田無
8 12.29 越智 雄史郎 (2) 都東村山

男子 100m タイムレース13組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 見田 一真 (3) 東海大菅生
2 11.76 石井 達成 (3) 八王子
3 11.78 堀篭 康平 (3) 都青梅総合
4 11.91 山之内 央輔 (2) 都片倉
5 11.94 円城寺 天馬 (2) 都日野台
6 11.94 森田 智貴 (3) 都立川
7 11.95 岡本 悠大 (2) 成蹊
8 11.97 黒井 優 (2) 都日野台

男子 100m タイムレース14組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 西川 琉翔 (2) 都東大和
2 11.71 吉田 多誠 (2) 都小平
3 11.78 中村 隼翔 (3) 都日野
4 11.78 鈴木 誠人 (3) 桜美林
5 11.82 堀江 巧 (2) 都昭和
6 11.91 須崎 耀一 (2) 都日野台
7 12.08 鎌倉 悠羽 (2) 都三鷹中等
DNS 松髙 大地 (3) 東海大菅生

男子 100m タイムレース15組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 山下 柊 (3) 明星
2 11.78 矢内 陸琥 (2) 都青梅総合
3 11.97 夏井 大誠 (3) 都町田工
4 12.00 小島 翔弥 (3) 都立川
5 12.00 猿渡 健二 (2) 都小川
6 12.08 天白 琉海 (3) 錦城
DNS 池田 春斗 (3) 都青梅総合
DNS 針生 藍太朗 (3) 都小川

男子 100m タイムレース16組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 龍﨑 智史 (2) 都福生
2 11.76 清水 寛太 (3) 都山崎
3 11.84 今 信行 (2) 都東大和
4 11.86 上野 司龍 (3) 都野津田
5 12.09 小幡 波留弥 (2) 都東大和南
6 12.18 南井 陽太 (3) 聖徳学園
DNS 木下 紘伸 (2) 都町田
DNS 北峯 蓮 (2) 八王子

男子 100m タイムレース17組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 土屋 悠翔 (2) 明中八王子
2 11.91 武藤 弘明 (3) 拓大一
3 11.99 前田 隼 (2) 都富士森
4 12.04 市川 流星 (2) 都野津田
5 12.13 岡 謙仁 (3) 都調布南
6 12.41 下田 敏幸 (3) 創価
7 12.41 菊池 亮祐 (1) 聖徳学園
8 12.50 渡邉 春季 (2) 都八王子桑志

男子 100m タイムレース18組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 島田 匠 (2) 都日野台
2 11.91 星野 皓輝 (2) 昭和一学園
3 11.99 松岡 涼介 (2) 都松が谷
4 12.00 福野 隼也 (3) 都立川
5 12.01 北村 駿 (1) 桐朋
6 12.04 後藤 悠介 (3) 都成瀬
7 12.10 板谷 将宏 (3) 都立川
8 12.39 草彅 悠汰 (3) 桜美林

男子 100m タイムレース19組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 海宝 大輝 (3) 明中八王子
2 11.85 毛塚 亘亮 (3) 都府中西
3 11.87 助岡 佑一 (2) 八王子実践
4 12.00 渋谷 慈英 (2) 都国立
5 12.03 石原 賢太 (2) 成蹊
6 12.09 山本 凌雅 (3) 都八王子東
7 12.14 村田 流星 (2) 都小川
8 12.40 廣森 斗琉 (3) 都府中西

男子 100m タイムレース20組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 大橋 智也 (3) 大成
2 11.64 古賀 結翔 (3) 明中八王子
3 11.84 糸井 竜吾 (3) 都福生
4 11.97 岸本 空 (2) 明中八王子
5 11.99 宮本 海人 (2) 都東大和
6 12.07 八木 蓮 (3) 都国立
7 12.40 芦田 俊輔 (2) 都多摩科技
DNS 吉﨑 皓代 (2) 都多摩科技

男子 100m タイムレース21組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 平石 涼雅 (3) 拓大一
2 11.72 吉村 優弥 (1) 明星学園
3 11.88 山本 悠稀 (3) 大成
4 11.89 森 巧也 (2) 都松が谷
5 11.97 片野 遼 (3) 都立川
6 12.12 平井 綸 (3) 都立川
7 12.17 宮原 蓮 (3) 都片倉
DNS 児玉 湧 (2) 都国分寺

男子 100m タイムレース22組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 山本 蒼輝 (2) 都東大和
2 11.76 川嶋 敬典 (2) 明中八王子
3 11.77 桑名 快晴 (3) 明中八王子
4 11.85 山本 心 (3) 都武蔵
5 12.17 小林 桜太 (3) 都東大和
6 12.23 松本 昌樹 (3) 聖ヶ丘
7 12.27 田代 陽太 (2) 都富士森
8 12.48 中島 潤也 (3) 都多摩工

男子 100m タイムレース23組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 藤澤 龍星 (3) 都狛江
2 11.78 星屋 和生 (3) 大成
3 11.88 小松 恵 (3) 拓大一
4 12.01 花井 優幸 (3) 都東大和
5 12.03 北浦 一樹 (2) 都武蔵野北
6 12.83 スポア ハリソン祐太 (2) 桜美林
DNS 松岡 羽輝 (3) 錦城
DNS 佐々木 錬 (1) 都田無

男子 100m タイムレース24組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 伊藤 良晟 (2) 都狛江
2 11.83 菅野 拓海 (2) 八王子実践
3 11.88 渡辺 皆誠 (3) 都成瀬
4 12.00 東 隆翔 (1) 都南多摩中等
5 12.04 松田 隼哉 (2) 都昭和
6 12.04 日比 尚人 (2) 八王子実践
7 12.12 岩崎 翔 (3) 都東村山西
8 12.48 熊谷 優那 (2) 都東大和

男子 100m タイムレース25組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 中村 友哉 (1) 八王子
2 11.77 渡部 光人 (3) ICU
3 11.99 今野 優太 (2) 都青梅総合
4 12.00 伊藤 光貴 (2) 都八王子北
5 12.01 佐野 虎之助 (2) 都片倉
6 12.13 田中 創梧 (3) 都町田
7 12.16 向畑 和樹 (2) 都町田
8 12.24 明石 諒太 (2) 桐朋

男子 100m タイムレース26組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 丸山 黎士 (3) 大成
2 12.07 杉村 優羽 (2) 八王子実践
3 12.08 藤原 大和 (2) 日大三
4 12.11 宮藤 陽平 (3) 都狛江
5 12.36 伊藤 陽 (3) 都神代
6 12.67 藤原 怜央 (3) 都上水
7 12.68 清水 魁 (3) 昭和一学園
DNS 橋本 昂汰 (3) 都立川国際

男子 100m タイムレース27組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 中里 輝 (3) 明星学園
2 12.11 星野 聖和 (3) 拓大一
3 12.30 澤田 大河 (2) 明星学園
4 12.36 越後谷 千樹 (3) 都調布南
5 12.46 久保 諒芽 (2) 武蔵野大高
6 12.53 岡崎 翼 (3) 都松が谷
7 12.98 宮腰 達貴 (3) 都上水
DNS 山中 智裕 (2) 桐朋

男子 100m タイムレース28組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 友野 晃誓 (1) 都東大和
2 12.04 名倉 文剛 (2) 八王子実践
3 12.37 中山 翔陽 (3) 都上水
4 12.42 小畑 璃空 (2) 早稲田実
5 12.48 川口 燿人 (3) 都昭和
6 12.68 家弓 凛空 (3) 都日野台
7 12.70 吉原 綾我 (3) 都多摩工
8 12.89 杉田 陽 (3) 都小平

男子 100m タイムレース29組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 荻原 遼平 (1) 都東大和
2 12.04 虻川 璃空 (2) 都狛江
3 12.08 市川 翔基 (3) 都福生
4 12.09 長谷川 裕翔 (2) 都南平
5 12.41 チャンラ フィーゴ (2) 都武蔵村山
6 12.44 上村 友大 (2) 都八王子北
7 12.99 渡邉 琉聖 (3) 都府中東
DNS 国吉 洋介 (2) 明星

男子 100m タイムレース30組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 西崎 桔平 (2) 都狛江
2 12.16 加賀谷 准 (3) 都拝島
3 12.18 矢治 多紀音 (1) 都田無
4 12.23 飯利 優太 (2) 都調布南
5 12.31 佐藤 宏明 (2) 都武蔵野北
6 12.41 小林 大耀 (2) 八王子実践
7 12.79 堀越 達斗 (3) 都東村山
8 13.04 東 涼介 (3) 聖徳学園

男子 100m タイムレース31組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 三浦 一真 (2) 錦城
2 12.25 大山 裕優太 (2) 都東大和南
3 12.35 小松 昂矢 (3) 大成
4 12.37 榎本 尊 (3) 都府中西
5 12.48 山田 樹 (2) 都立川国際
6 12.54 吉原 達紀 (2) 都立川
7 12.58 影山 佑月 (3) 都小平西
8 12.77 佐藤 直人 (3) 都多摩工

男子 100m タイムレース32組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 佐藤 春樹 (3) 拓大一
2 12.06 新小倉 誠也 (2) 都東大和
3 12.14 中村 厘紅 (3) 都片倉
4 12.21 松岡 健翔 (2) 都狛江
5 12.27 橋本 泰志 (2) 都国立
6 12.27 上條 匠海 (2) 都日野
7 12.28 山田 倖輝 (3) 都山崎
8 12.62 平山 詠一朗 (2) 聖ヶ丘

男子 100m タイムレース33組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 内山 瑞樹 (2) 東海大菅生
2 11.97 恩曽 敬展 (2) 八王子
3 12.01 髙桑 晴月 (3) 大成
4 12.15 髙松 創太 (2) 都町田
5 12.19 五十嵐 玲央 (2) 都調布南
6 12.32 川崎 友裕 (1) 都武蔵
7 12.38 神戸 勇人 (3) 聖ヶ丘
8 12.53 三舩 悠杜 (1) 東海大菅生

男子 100m タイムレース34組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 小倉 拓己 (1) 都南多摩中等
2 11.99 相澤 祐太 (3) 都小平南
3 12.22 竹下 昊輝 (2) 都狛江
4 12.50 新鞍 丈弥 (3) 都成瀬
5 12.56 石川 悠稀 (3) 都国立
DNS 菅野 颯太 (2) 都南多摩中等
DNS 藤井 智也 (3) 都久留米西
DNS 佐々木 達広 (2) 都八王子東

男子 100m タイムレース35組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 古賀 柊成 (3) 明法
2 11.84 秋常 宗幸 (2) 八王子実践
3 11.99 芳須 清陽 (3) 東海大菅生
4 12.44 高橋 幸汰 (2) 都南平
5 12.54 井口 陽介 (3) ICU
6 12.56 清水 優羽 (3) 日大三
DNS 岩﨑 寛知 (3) 早稲田実
DNS 中野 聖也 (3) 都上水

男子 100m タイムレース36組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 金子 来夢 (2) 八王子
2 12.08 小久保 和真 (1) 帝京大高
3 12.18 関根 隆利 (2) 都東大和
4 12.35 増田 薫平 (3) 大成
5 12.47 渥美 陽斗 (2) 都富士森
6 12.59 佐藤 晴侍 (2) 都昭和
7 12.68 鈴木 滉人 (2) 都羽村
8 12.79 依田 颯 (2) 都小川

男子 100m タイムレース37組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 桑嶋 翔琉 (2) 八王子
2 12.38 上妻 画人 (2) 都調布南
3 12.41 鎌田 孝道 (2) 都片倉
4 12.45 佐藤 蒼太 (3) 都小平南
5 12.54 檜山 大輝 (2) 都東村山西
6 12.65 笹野 陽輝 (2) 都東村山西
7 12.89 成田 航 (3) 都武蔵村山
DNS 野澤 亮介 (2) 東海大菅生

男子 100m タイムレース38組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 西端 良平 (2) 都武蔵
2 12.23 田中 晴貴 (2) 都片倉
3 12.27 三井 友葵 (2) 東海大菅生
4 12.33 大平 真英 (1) 都田無
5 12.39 内野 嵩大 (2) 都日野
6 12.51 富田 涼真 (2) 都日野台
7 12.58 荒川 幸喜 (3) 都立川国際
8 12.72 磯田 充希 (3) 都野津田

男子 100m タイムレース39組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 佐藤 匠真 (2) 都国分寺
2 12.51 森 光輝 (2) 成蹊
3 12.61 後藤 駿 (2) 大成
4 12.63 多賀谷 航 (3) 成蹊
5 12.72 内藤 竣陽 (2) 都町田工
DQ FS 濱田 翔 (2) 都野津田
DNS 山本 真之介 (2) 都久留米西
DNS 海野 友喜 (3) 都久留米西

男子 100m タイムレース40組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 三浦 蒼斗 (3) 都東村山西
2 12.39 西田 周佑 (1) 日大三
3 12.43 松崎 州 (1) 都南多摩中等
4 12.48 笹村 拓未 (3) 拓大一
5 12.49 早川 駿輝 (3) 都神代
6 12.53 石井 隆光 (3) 明中八王子
7 12.88 井上 翼 (2) 穎明館
DNS 柴崎 優音 (2) 武蔵野大高

男子 100m タイムレース41組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 及川 将平 (2) 都日野
2 12.39 辻 匠然 (2) 都松が谷
3 12.54 小林 卓彌 (2) 都多摩工
4 12.61 神代 海都 (2) 都南平
5 12.63 嵯峨野 心音 (1) 日大三
6 12.72 井上 数基 (2) 都松が谷
7 13.66 栗城 葵 (1) 東海大菅生
8 13.70 寺岡 史恩 (3) 都拝島

男子 100m タイムレース42組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 小山 翔太 (2) 都青梅総合
2 12.37 吉田 龍登 (3) 都狛江
3 12.50 稲福 侑晟 (3) 東海大菅生
4 12.62 大柿 天弥 (3) 都松が谷
5 12.65 石川 康聖 (2) 明学東村山
6 12.69 門野 哲平 (3) 都小平西
7 12.84 長谷 志祐 (3) 都狛江
8 13.05 千速 斗詩 (3) 都武蔵村山

男子 100m タイムレース43組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 加嶋 春登 (1) 日大三
2 12.25 野口 拓真 (2) 都南平
3 12.34 宮﨑 啓陽 (2) 中大附
4 12.40 細川 航平 (2) 都南平
5 12.43 対馬 慎 (1) 帝京大高
6 12.76 田中 介進 (3) 桜美林
7 13.09 清水 彰己 (3) 聖徳学園
DNS 小山 裕人 (2) 都上水

男子 100m タイムレース44組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 武田 拓海 (3) 都狛江
2 12.20 福田 悠人 (1) 都田無
3 12.36 黒山 泰地 (2) 都成瀬
4 12.65 浅見 颯人 (2) 武蔵野大高
5 12.69 佐藤 誠大 (2) 都成瀬
6 12.76 松岡 倫太郎 (3) 都武蔵野北
7 12.97 石森 靖人 (1) 日大三
DNS 伊勢 健太 (2) 都久留米西

男子 100m タイムレース45組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 田中 智也 (2) 明中八王子
2 12.26 吉田 雄太 (2) 都日野
3 12.30 松尾 琉生 (3) 拓大一
4 12.35 熊坂 涼太郎 (2) 東海大菅生
5 12.38 大澤 一輝 (2) 拓大一
6 12.44 宮岸 耕平 (1) 日大三
7 12.73 山村 響紀 (3) 八王子実践
DNS 長岡 蓮太郎 (3) 明法

男子 100m タイムレース46組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 三富 悠之介 (2) 明学東村山
2 12.26 松村 駿 (1) 日大三
3 12.35 塚原 奏斗 (1) 都田無
4 12.64 下間 達矢 (2) 拓大一
5 12.80 中島 璃玖 (2) 明学東村山
6 13.00 関口 貴大 (3) 都小平南
7 13.30 長澤 理人 (2) 都野津田
DNS ボハンナン ジョナサン武 (2) 都久留米西

男子 100m タイムレース47組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 松本 龍成 (2) 都松が谷
2 12.41 鵜野 惠冴 (2) 明中八王子
3 12.54 高橋 櫂 (1) 都田無
4 12.74 七澤 健浩 (2) 桐朋
5 13.00 沼尻 尚大 (2) 帝京大高
6 13.20 今泉 拓真 (2) 帝京大高
DNS 今一 蒼平 (2) 桐朋
DNS 樋口 蒼也 (1) 桐朋

男子 100m タイムレース48組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 岩澤 海頼 (2) 都府中西
2 12.47 吉野 元喜 (3) 明星学園
3 12.65 岩居 治文 (1) 日大三
4 12.69 宮﨑 藍輝 (2) 都東大和南
5 12.71 岡田 希望 (2) 都富士森
6 12.87 筑井 健心 (2) 明星学園
DNS 内野 秀喜 (2) 明星学園

男子 100m タイムレース49組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 大串 泰輝 (3) 拓大一
2 12.58 濱島 佳晴 (2) 都片倉
3 12.59 大谷 颯一朗 (1) 桐朋
4 12.65 野口 龍功 (2) 明中八王子
5 12.78 千葉 優太 (2) 明中八王子
6 12.85 松本 輝 (2) 昭和一学園
DNS 山野 太日陽 (2) 八王子実践

男子 100m タイムレース50組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 村越 公紀 (2) 都武蔵
2 12.45 大和 大河 (3) 都多摩工
3 12.84 澤村 完太 (3) 大成
4 13.13 及川 周 (2) 都多摩工
DNS 武藤 竜之介 (1) 都田無
DNS 坂井 奨 (3) 都久留米西
DNS 林 大地 (2) 都片倉

男子 100m タイムレース51組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 黒部 希沙良 (2) 法政
2 12.85 佐相 響也 (3) 都東村山西
3 12.92 川内 蓮翔 (2) 都東大和南
4 13.87 髙橋 大地 (2) 都成瀬
DNS 神木 心平 (2) 帝京大高
DNS 会田 光希 (3) 都久留米西
DNS 築島 拓麻 (2) 都松が谷

男子 100m タイムレース52組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 兼城 雄一郎 (3) 都秋留台
2 12.11 松浦 柚汰 (2) 都昭和
3 13.90 中里 吉伸 (2) 都小平西
DNS 鈴木 草太 (2) 都府中工
DNS 齋藤 智輝 (2) 都府中工
DNS 金澤 蒼海 (2) 都秋留台
DNS 北 尚真 (2) 都府中工

男子 100m タイムレース53組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 長泉 奏大 (3) 明星
2 11.98 縣 圭佑 (2) 都小平南
3 12.12 小野田 水翔 (2) 都秋留台
4 12.75 井上 珠也 (2) 都秋留台
DNS 安部 晃生 (2) 都昭和
DNS 福永 結 (2) 都若葉総合
DNS 杉浦 和磨 (3) 都昭和

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.83 +0.4 竹尾 拓真 (3) 明星学園
2 10.83 +0.4 神戸 毅裕 (2) 明星学園
3 10.84 +0.4 田畑 隼 (3) 八王子
4 10.94 +0.4 岩瀬 浩太郎 (3) 八王子
5 10.95 +0.4 片山 大地 (2) 八王子
6 10.95 -0.0 友野 舜涼 (3) 都東大和
7 11.00 +0.4 逸見 空広 (3) 明星学園
8 11.00 +0.7 佐藤 太真 (3) 明星学園
9 11.02 +0.5 那須 恵翔 (3) 都東大和
10 11.03 +0.5 川津 靖生 (2) 明星学園
11 11.04 +0.7 野口 裕太 (3) 錦城
12 11.06 +0.5 出田 悠真 (2) 八王子
13 11.08 +0.5 新佛 流生 (3) 都片倉
14 11.08 +0.5 江上 開星 (3) 明星学園
15 11.10 +0.4 五十嵐 真優 (3) 八王子
16 11.16 +0.5 古川 謙慎 (2) 都東大和
16 11.16 +0.7 渡邊 凜太郎 (2) 明星学園
18 11.16 +0.7 長谷川 匠 (3) 都松が谷
19 11.18 +1.6 竹尾 和真 (3) 明星学園
20 11.20 +0.7 中瀬 桜嘉 (2) 中大附
21 11.21 +0.5 影山 雄翔 (3) 明星学園
22 11.23 +0.7 田島 輝 (3) 中大附
23 11.25 +1.5 平出 悠人 (2) 八王子
24 11.25 +0.7 谷 和士 (2) 都日野台
25 11.26 +2.2 諸隈 航 (1) 日大三
26 11.30 -0.0 鴨林 詩弥 (3) 八王子
27 11.32 +1.6 立川 昇衛 (3) 都国分寺
28 11.33 +0.5 岩永 優月 (1) 明星学園
29 11.34 +1.6 高橋 諒 (1) 桐朋
30 11.35 +1.6 松野 直人 (2) 創価
31 11.38 +0.5 田辺 勇希 (3) 成蹊
32 11.39 +0.5 平井 洸大 (1) 明星学園
33 11.42 +1.5 御子神 圭 (2) 桐朋
34 11.43 +0.5 天田 旭飛 (3) 日大三
35 11.44 +0.5 諸星 真優 (2) 八王子
36 11.44 +0.5 武藤 隼太 (3) 都東大和
37 11.45 -0.3 大澤 友貴 (2) 明星学園
38 11.46 +1.3 須古 祐智 (2) 都狛江
39 11.47 +1.3 大杉 秋哉 (3) 八王子
40 11.47 -0.0 古山 尚季 (2) 明中八王子
41 11.47 +1.3 佐藤 匠真 (2) 都国分寺
42 11.48 +2.0 中村 友哉 (1) 八王子
43 11.50 +1.3 三堀 颯大 (3) 八王子
43 11.50 +0.1 中林 隆太 (3) 東海大菅生
45 11.51 +1.5 佐野 雄大 (3) 明星
46 11.52 -0.0 木住野 幸大 (1) 八王子
47 11.53 +1.5 長塚 紀彦 (2) 都片倉
48 11.54 +0.9 藤澤 龍星 (3) 都狛江
49 11.54 +1.3 細萱 颯生 (1) 桐朋
50 11.55 +2.2 酒井 朝基 (3) 八王子
51 11.55 +0.8 山本 蒼輝 (2) 都東大和
52 11.55 +1.5 菅井 直人 (3) 都東大和南
53 11.56 +1.5 滝澤 遼太 (1) 八王子
54 11.56 +1.5 田中 誠也 (3) 都調布南
55 11.56 +0.5 伊藤 崚佑 (2) 日大三
56 11.57 -0.3 清水 豊嵩 (3) 都日野台
57 11.59 +1.6 石原 叶翔 (2) 都立川
58 11.61 +0.5 岩井 義道 (2) 日大三
59 11.61 +0.1 大橋 智也 (3) 大成
60 11.61 -0.4 海宝 大輝 (3) 明中八王子
61 11.63 -0.3 村野 晴季 (3) 都立川
61 11.63 -0.2 桑嶋 翔琉 (2) 八王子
63 11.63 +2.2 肥田 祐紀 (2) 都松が谷
64 11.64 +0.1 古賀 結翔 (3) 明中八王子
65 11.65 +0.4 荻原 遼平 (1) 都東大和
66 11.66 +1.3 飯野 真尋 (3) 都拝島
67 11.67 -0.1 西川 琉翔 (2) 都東大和
68 11.67 -0.3 石井 陽葵 (2) 都武蔵
69 11.67 +2.2 清水 春希 (3) 都調布南
70 11.68 -0.0 津島 光大郎 (3) 都八王子東
71 11.70 -0.1 龍﨑 智史 (2) 都福生
72 11.70 +0.5 辻 陽平 (2) 明星学園
73 11.71 -0.3 鴨田 悠斗 (2) 都田無
74 11.71 +2.2 岡垣 滉一 (3) 穎明館
75 11.71 +1.3 久保原 拓未 (3) 都狛江
75 11.71 -0.1 吉田 多誠 (2) 都小平
75 11.71 +2.1 武田 拓海 (3) 都狛江
78 11.71 +1.0 平石 涼雅 (3) 拓大一
79 11.72 -0.5 見田 一真 (3) 東海大菅生
80 11.72 -0.2 山下 柊 (3) 明星
81 11.72 +2.2 小安 聖也 (3) 都南平
82 11.72 +1.0 吉村 優弥 (1) 明星学園
83 11.72 -0.0 林田 丈 (3) 都青梅総合
83 11.72 -0.6 友野 晃誓 (1) 都東大和
85 11.73 -0.0 吉田 和真 (2) 都東大和南
86 11.74 +0.5 福井 順也 (3) 錦城
87 11.75 +1.1 伊藤 良晟 (2) 都狛江
88 11.76 +0.5 横垣内 裕貴 (3) 都府中東
89 11.76 +0.8 川嶋 敬典 (2) 明中八王子
90 11.76 -0.5 石井 達成 (3) 八王子
91 11.76 -0.1 清水 寛太 (3) 都山崎
92 11.77 +0.8 桑名 快晴 (3) 明中八王子
92 11.77 +1.8 金子 来夢 (2) 八王子
94 11.77 +2.0 渡部 光人 (3) ICU
95 11.78 -0.1 中村 隼翔 (3) 都日野
96 11.78 -0.5 堀篭 康平 (3) 都青梅総合
97 11.78 +0.5 常住 晴琉 (2) 都片倉
98 11.78 -0.2 矢内 陸琥 (2) 都青梅総合
99 11.78 -0.1 鈴木 誠人 (3) 桜美林
99 11.78 +0.9 星屋 和生 (3) 大成
101 11.79 +1.6 小倉 拓己 (1) 都南多摩中等
102 11.79 -0.3 濱野 雅也 (3) 都青梅総合
103 11.80 +0.1 久保 透 (2) 桜美林
104 11.80 -0.3 宮内 俊輔 (3) 都南平
105 11.80 -0.0 島田 匠 (2) 都日野台
106 11.81 +0.1 島倉 匠 (3) 都片倉
107 11.81 +2.8 古賀 柊成 (3) 明法
108 11.82 -0.2 土屋 悠翔 (2) 明中八王子
109 11.82 -0.1 堀江 巧 (2) 都昭和
110 11.83 +1.1 菅野 拓海 (2) 八王子実践
111 11.83 +0.1 荻野 晴也 (3) 都東村山西
112 11.84 -0.1 今 信行 (2) 都東大和
112 11.84 +0.1 糸井 竜吾 (3) 都福生
112 11.84 +2.8 秋常 宗幸 (2) 八王子実践
115 11.85 -0.4 毛塚 亘亮 (3) 都府中西
116 11.85 -0.0 中里 輝 (3) 明星学園
117 11.85 +0.8 山本 心 (3) 都武蔵
118 11.86 -0.1 上野 司龍 (3) 都野津田
119 11.86 +0.1 柳田 俊 (1) 桐朋
120 11.87 -0.4 助岡 佑一 (2) 八王子実践
121 11.87 +1.5 内山 瑞樹 (2) 東海大菅生
122 11.88 +0.7 西崎 桔平 (2) 都狛江
123 11.88 +0.9 小松 恵 (3) 拓大一
123 11.88 +1.1 渡辺 皆誠 (3) 都成瀬
125 11.88 +1.0 山本 悠稀 (3) 大成
126 11.88 +0.5 山崎 蓮 (3) 都小川
127 11.89 +0.1 荻原 柊志 (3) 都府中東
128 11.89 -0.3 中村 翔 (2) 都小川
128 11.89 +1.0 森 巧也 (2) 都松が谷
130 11.91 +1.2 丸山 黎士 (3) 大成
131 11.91 -0.1 須崎 耀一 (2) 都日野台
132 11.91 -0.2 武藤 弘明 (3) 拓大一
133 11.91 -0.5 山之内 央輔 (2) 都片倉
133 11.91 -0.0 星野 皓輝 (2) 昭和一学園
135 11.92 +1.6 神藤 興汰 (3) 明星学園
136 11.92 +2.2 田島 福規 (3) 都片倉
137 11.94 -0.5 円城寺 天馬 (2) 都日野台
138 11.94 +2.5 長泉 奏大 (3) 明星
139 11.94 +2.1 加嶋 春登 (1) 日大三
140 11.94 -0.5 森田 智貴 (3) 都立川
141 11.95 -0.5 岡本 悠大 (2) 成蹊
142 11.95 +1.3 小坂 雄人 (2) 都国分寺
143 11.97 +1.5 恩曽 敬展 (2) 八王子
144 11.97 -0.2 夏井 大誠 (3) 都町田工
144 11.97 +0.1 岸本 空 (2) 明中八王子
144 11.97 +1.0 片野 遼 (3) 都立川
147 11.97 -0.5 黒井 優 (2) 都日野台
148 11.98 -0.0 星野 勇真 (3) 都小川
149 11.98 +2.5 縣 圭佑 (2) 都小平南
150 11.99 -0.0 松岡 涼介 (2) 都松が谷
151 11.99 +2.0 今野 優太 (2) 都青梅総合
152 11.99 +1.6 相澤 祐太 (3) 都小平南
152 11.99 +2.8 芳須 清陽 (3) 東海大菅生
154 11.99 -0.2 前田 隼 (2) 都富士森
154 11.99 +0.1 宮本 海人 (2) 都東大和
156 11.99 +0.1 渡辺 蓮 (1) 都田無
157 12.00 +1.1 東 隆翔 (1) 都南多摩中等
158 12.00 -0.2 小島 翔弥 (3) 都立川
159 12.00 -0.2 猿渡 健二 (2) 都小川
159 12.00 -0.0 福野 隼也 (3) 都立川
159 12.00 +2.0 伊藤 光貴 (2) 都八王子北
162 12.00 -0.4 渋谷 慈英 (2) 都国立
163 12.01 +1.5 髙桑 晴月 (3) 大成
164 12.01 +0.9 花井 優幸 (3) 都東大和
165 12.01 -0.0 北村 駿 (1) 桐朋
166 12.01 +2.0 佐野 虎之助 (2) 都片倉
167 12.03 +0.9 北浦 一樹 (2) 都武蔵野北
168 12.03 -0.4 石原 賢太 (2) 成蹊
169 12.03 +0.3 佐藤 春樹 (3) 拓大一
170 12.04 +1.1 松田 隼哉 (2) 都昭和
171 12.04 -0.2 市川 流星 (2) 都野津田
172 12.04 +2.6 田中 智也 (2) 明中八王子
173 12.04 -0.6 名倉 文剛 (2) 八王子実践
174 12.04 +0.4 虻川 璃空 (2) 都狛江
175 12.04 +1.1 日比 尚人 (2) 八王子実践
176 12.04 -0.0 後藤 悠介 (3) 都成瀬
177 12.06 +0.3 新小倉 誠也 (2) 都東大和
178 12.07 +0.1 八木 蓮 (3) 都国立
179 12.07 +1.2 杉村 優羽 (2) 八王子実践
180 12.08 -0.1 鎌倉 悠羽 (2) 都三鷹中等
181 12.08 +1.2 藤原 大和 (2) 日大三
182 12.08 +1.8 小久保 和真 (1) 帝京大高
183 12.08 -0.2 天白 琉海 (3) 錦城
183 12.08 +0.4 市川 翔基 (3) 都福生
185 12.09 -0.1 小幡 波留弥 (2) 都東大和南
186 12.09 +0.4 長谷川 裕翔 (2) 都南平
187 12.09 -0.4 山本 凌雅 (3) 都八王子東
188 12.10 -0.0 板谷 将宏 (3) 都立川
189 12.11 +1.3 西端 良平 (2) 都武蔵
190 12.11 +1.2 宮藤 陽平 (3) 都狛江
190 12.11 -1.2 兼城 雄一郎 (3) 都秋留台
192 12.11 -1.2 松浦 柚汰 (2) 都昭和
193 12.11 -0.0 星野 聖和 (3) 拓大一
194 12.12 +1.0 平井 綸 (3) 都立川
195 12.12 +1.1 岩崎 翔 (3) 都東村山西
196 12.12 +2.5 小野田 水翔 (2) 都秋留台
197 12.13 +0.7 松本 龍成 (2) 都松が谷
198 12.13 -0.2 岡 謙仁 (3) 都調布南
199 12.13 +2.0 田中 創梧 (3) 都町田
200 12.14 -0.4 村田 流星 (2) 都小川
201 12.14 +0.3 中村 厘紅 (3) 都片倉
202 12.15 +1.5 髙松 創太 (2) 都町田
203 12.16 +2.0 向畑 和樹 (2) 都町田
204 12.16 +0.7 加賀谷 准 (3) 都拝島
205 12.17 +1.0 宮原 蓮 (3) 都片倉
205 12.17 +0.8 小林 桜太 (3) 都東大和
207 12.18 -0.1 南井 陽太 (3) 聖徳学園
207 12.18 +0.2 三浦 一真 (2) 錦城
209 12.18 +1.8 関根 隆利 (2) 都東大和
210 12.18 +0.7 矢治 多紀音 (1) 都田無
211 12.19 +1.5 五十嵐 玲央 (2) 都調布南
212 12.20 +2.1 福田 悠人 (1) 都田無
213 12.21 +0.3 松岡 健翔 (2) 都狛江
214 12.22 +1.6 竹下 昊輝 (2) 都狛江
214 12.22 +1.6 三富 悠之介 (2) 明学東村山
216 12.23 +1.3 田中 晴貴 (2) 都片倉
217 12.23 +0.8 松本 昌樹 (3) 聖ヶ丘
218 12.23 +0.7 飯利 優太 (2) 都調布南
219 12.24 +2.0 明石 諒太 (2) 桐朋
220 12.25 +0.2 大山 裕優太 (2) 都東大和南
221 12.25 +2.1 野口 拓真 (2) 都南平
222 12.26 +1.6 松村 駿 (1) 日大三
223 12.26 +2.6 吉田 雄太 (2) 都日野
224 12.27 +0.3 橋本 泰志 (2) 都国立
224 12.27 +1.3 三井 友葵 (2) 東海大菅生
226 12.27 +0.8 田代 陽太 (2) 都富士森
227 12.27 +0.3 上條 匠海 (2) 都日野
228 12.28 +0.3 山田 倖輝 (3) 都山崎
229 12.29 +0.9 三浦 蒼斗 (3) 都東村山西
230 12.29 +0.1 越智 雄史郎 (2) 都東村山
231 12.30 -0.0 澤田 大河 (2) 明星学園
231 12.30 +2.6 松尾 琉生 (3) 拓大一
233 12.31 +0.7 佐藤 宏明 (2) 都武蔵野北
234 12.32 +1.5 川崎 友裕 (1) 都武蔵
235 12.33 +1.3 大平 真英 (1) 都田無
236 12.33 +0.4 小山 翔太 (2) 都青梅総合
237 12.33 +1.6 岩澤 海頼 (2) 都府中西
238 12.34 +2.1 宮﨑 啓陽 (2) 中大附
239 12.35 +0.2 小松 昂矢 (3) 大成
240 12.35 +1.6 塚原 奏斗 (1) 都田無
241 12.35 +1.8 増田 薫平 (3) 大成
242 12.35 +2.6 熊坂 涼太郎 (2) 東海大菅生
243 12.36 +2.1 黒山 泰地 (2) 都成瀬
244 12.36 +1.2 伊藤 陽 (3) 都神代
244 12.36 -0.0 越後谷 千樹 (3) 都調布南
246 12.37 -0.6 中山 翔陽 (3) 都上水
247 12.37 +0.2 榎本 尊 (3) 都府中西
248 12.37 +0.5 及川 将平 (2) 都日野
249 12.37 +0.4 吉田 龍登 (3) 都狛江
250 12.38 +1.5 神戸 勇人 (3) 聖ヶ丘
251 12.38 -0.2 上妻 画人 (2) 都調布南
251 12.38 +2.6 大澤 一輝 (2) 拓大一
253 12.39 +0.9 西田 周佑 (1) 日大三
254 12.39 +0.5 辻 匠然 (2) 都松が谷
255 12.39 -0.0 草彅 悠汰 (3) 桜美林
256 12.39 +1.3 内野 嵩大 (2) 都日野
257 12.40 +0.1 芦田 俊輔 (2) 都多摩科技
258 12.40 -0.4 廣森 斗琉 (3) 都府中西
259 12.40 +2.1 細川 航平 (2) 都南平
260 12.41 -0.2 鎌田 孝道 (2) 都片倉
261 12.41 -0.2 下田 敏幸 (3) 創価
262 12.41 -0.2 菊池 亮祐 (1) 聖徳学園
262 12.41 +0.7 小林 大耀 (2) 八王子実践
264 12.41 +0.4 チャンラ フィーゴ (2) 都武蔵村山
265 12.41 +0.7 鵜野 惠冴 (2) 明中八王子
266 12.42 -0.6 小畑 璃空 (2) 早稲田実
267 12.43 +0.9 松崎 州 (1) 都南多摩中等
268 12.43 +2.1 対馬 慎 (1) 帝京大高
269 12.44 +2.6 村越 公紀 (2) 都武蔵
270 12.44 +2.6 宮岸 耕平 (1) 日大三
271 12.44 +0.4 上村 友大 (2) 都八王子北
272 12.44 +2.8 高橋 幸汰 (2) 都南平
273 12.45 -0.2 佐藤 蒼太 (3) 都小平南
274 12.45 +2.6 大和 大河 (3) 都多摩工
275 12.46 -0.0 久保 諒芽 (2) 武蔵野大高
276 12.47 +1.8 渥美 陽斗 (2) 都富士森
277 12.47 +1.6 吉野 元喜 (3) 明星学園
278 12.48 -0.6 川口 燿人 (3) 都昭和
279 12.48 +0.2 山田 樹 (2) 都立川国際
280 12.48 +0.9 笹村 拓未 (3) 拓大一
281 12.48 +0.8 中島 潤也 (3) 都多摩工
282 12.48 +1.1 熊谷 優那 (2) 都東大和
283 12.49 +0.9 早川 駿輝 (3) 都神代
284 12.50 -0.2 渡邉 春季 (2) 都八王子桑志
285 12.50 +0.4 稲福 侑晟 (3) 東海大菅生
286 12.50 +1.6 新鞍 丈弥 (3) 都成瀬
287 12.51 +1.3 富田 涼真 (2) 都日野台
288 12.51 +1.3 森 光輝 (2) 成蹊
289 12.53 +1.5 三舩 悠杜 (1) 東海大菅生
289 12.53 +0.9 石井 隆光 (3) 明中八王子
291 12.53 -0.0 岡崎 翼 (3) 都松が谷
292 12.54 +0.2 吉原 達紀 (2) 都立川
293 12.54 -0.2 檜山 大輝 (2) 都東村山西
293 12.54 +0.7 高橋 櫂 (1) 都田無
295 12.54 +2.8 井口 陽介 (3) ICU
295 12.54 +0.5 小林 卓彌 (2) 都多摩工
297 12.55 +0.7 大串 泰輝 (3) 拓大一
298 12.56 +1.6 石川 悠稀 (3) 都国立
299 12.56 +2.8 清水 優羽 (3) 日大三
300 12.58 +1.3 荒川 幸喜 (3) 都立川国際
301 12.58 +0.2 影山 佑月 (3) 都小平西
302 12.58 +0.7 濱島 佳晴 (2) 都片倉
303 12.59 +1.8 佐藤 晴侍 (2) 都昭和
304 12.59 +0.7 大谷 颯一朗 (1) 桐朋
305 12.61 +1.3 後藤 駿 (2) 大成
306 12.61 +0.5 神代 海都 (2) 都南平
307 12.62 +0.4 大柿 天弥 (3) 都松が谷
308 12.62 +0.3 平山 詠一朗 (2) 聖ヶ丘
309 12.63 +0.5 嵯峨野 心音 (1) 日大三
310 12.63 +1.3 多賀谷 航 (3) 成蹊
311 12.64 +1.6 下間 達矢 (2) 拓大一
312 12.64 +2.0 黒部 希沙良 (2) 法政
313 12.65 +1.6 岩居 治文 (1) 日大三
314 12.65 +2.1 浅見 颯人 (2) 武蔵野大高
315 12.65 +0.4 石川 康聖 (2) 明学東村山
316 12.65 +0.7 野口 龍功 (2) 明中八王子
317 12.65 -0.2 笹野 陽輝 (2) 都東村山西
318 12.67 +1.2 藤原 怜央 (3) 都上水
319 12.68 +1.2 清水 魁 (3) 昭和一学園
320 12.68 -0.6 家弓 凛空 (3) 都日野台
320 12.68 +1.8 鈴木 滉人 (2) 都羽村
322 12.69 +2.1 佐藤 誠大 (2) 都成瀬
323 12.69 +0.4 門野 哲平 (3) 都小平西
324 12.69 +1.6 宮﨑 藍輝 (2) 都東大和南
325 12.70 -0.6 吉原 綾我 (3) 都多摩工
326 12.71 +1.6 岡田 希望 (2) 都富士森
327 12.72 +1.3 磯田 充希 (3) 都野津田
327 12.72 +1.3 内藤 竣陽 (2) 都町田工
329 12.72 +0.5 井上 数基 (2) 都松が谷
330 12.73 +2.6 山村 響紀 (3) 八王子実践
331 12.74 +0.7 七澤 健浩 (2) 桐朋
332 12.75 +2.5 井上 珠也 (2) 都秋留台
333 12.76 +2.1 田中 介進 (3) 桜美林
334 12.76 +2.1 松岡 倫太郎 (3) 都武蔵野北
335 12.77 +0.2 佐藤 直人 (3) 都多摩工
336 12.78 +0.7 千葉 優太 (2) 明中八王子
337 12.79 +0.7 堀越 達斗 (3) 都東村山
337 12.79 +1.8 依田 颯 (2) 都小川
339 12.80 +1.6 中島 璃玖 (2) 明学東村山
340 12.83 +0.9 スポア ハリソン祐太 (2) 桜美林
341 12.84 +2.6 澤村 完太 (3) 大成
342 12.84 +0.4 長谷 志祐 (3) 都狛江
343 12.85 +0.7 松本 輝 (2) 昭和一学園
344 12.85 +2.0 佐相 響也 (3) 都東村山西
345 12.87 +1.6 筑井 健心 (2) 明星学園
346 12.88 +0.9 井上 翼 (2) 穎明館
347 12.89 -0.6 杉田 陽 (3) 都小平
348 12.89 -0.2 成田 航 (3) 都武蔵村山
349 12.92 +2.0 川内 蓮翔 (2) 都東大和南
350 12.97 +2.1 石森 靖人 (1) 日大三
351 12.98 -0.0 宮腰 達貴 (3) 都上水
352 12.99 +0.4 渡邉 琉聖 (3) 都府中東
353 13.00 +0.7 沼尻 尚大 (2) 帝京大高
354 13.00 +1.6 関口 貴大 (3) 都小平南
355 13.04 +0.7 東 涼介 (3) 聖徳学園
356 13.05 +0.4 千速 斗詩 (3) 都武蔵村山
357 13.09 +2.1 清水 彰己 (3) 聖徳学園
358 13.13 +2.6 及川 周 (2) 都多摩工
359 13.20 +0.7 今泉 拓真 (2) 帝京大高
360 13.30 +1.6 長澤 理人 (2) 都野津田
361 13.66 +0.5 栗城 葵 (1) 東海大菅生
362 13.70 +0.5 寺岡 史恩 (3) 都拝島
363 13.87 +2.0 髙橋 大地 (2) 都成瀬
364 13.90 -1.2 中里 吉伸 (2) 都小平西

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 21.54 田畑 隼 (3) 八王子
2 21.83 岩瀬 浩太郎 (3) 八王子
3 22.04 竹尾 拓真 (3) 明星学園
4 22.28 五十嵐 真優 (3) 八王子
5 22.30 逸見 空広 (3) 明星学園
6 22.77 影山 雄翔 (3) 明星学園
DNS 神戸 毅裕 (2) 明星学園
DNS 上新 魁 (3) 明中八王子

男子 200m タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.12 那須 恵翔 (3) 都東大和
2 23.39 古川 謙慎 (2) 都東大和
3 23.61 永野 嶺 (2) 穎明館
4 23.66 田島 輝 (3) 中大附
5 23.70 田辺 勇希 (3) 成蹊
DNS 澤田 樹輝 (3) 明星学園
DNS 西永 優作 (3) 都東大和
DNS 鹿内 翔 (3) 都八王子東

男子 200m タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.26 野口 裕太 (3) 錦城
2 22.41 新佛 流生 (3) 都片倉
3 22.59 平出 悠人 (2) 八王子
4 23.07 谷 和士 (2) 都日野台
5 23.17 諸星 真優 (2) 八王子
DNS 荻尾 啓太郎 (3) 都南平
DNS 佐藤 太真 (3) 明星学園
DNS 古屋 新太 (2) 明星学園

男子 200m タイムレース4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.22 長谷川 匠 (3) 都松が谷
2 22.78 松嶋 宏樹 (3) 都八王子東
3 22.94 滝澤 遼太 (1) 八王子
4 22.96 石井 陽葵 (2) 都武蔵
5 23.22 宮内 俊輔 (3) 都南平
6 23.44 大澤 友貴 (2) 明星学園
7 24.69 神藤 興汰 (3) 明星学園
DNS 渡邊 凜太郎 (2) 明星学園

男子 200m タイムレース5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.94 星野 晴太朗 (2) 八王子実践
2 23.18 立川 昇衛 (3) 都国分寺
3 23.44 天田 旭飛 (3) 日大三
4 23.64 濱野 雅也 (3) 都青梅総合
5 23.86 横垣内 裕貴 (3) 都府中東
6 23.98 小安 聖也 (3) 都南平
7 29.81 江上 開星 (3) 明星学園
DQ T3 須古 祐智 (2) 都狛江

男子 200m タイムレース6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.23 古山 尚季 (2) 明中八王子
2 23.28 大谷 優斗 (2) 明星学園
3 23.42 村野 颯大 (3) 都青梅総合
4 23.44 平井 洸大 (1) 明星学園
5 23.45 御子神 圭 (2) 桐朋
6 23.72 長塚 紀彦 (2) 都片倉
7 23.77 福井 順也 (3) 錦城
DNS 青山 侑暉 (3) 明中八王子

男子 200m タイムレース7組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.39 鴨田 悠斗 (2) 都田無
2 23.74 常住 晴琉 (2) 都片倉
3 23.75 飯塚 孝太郎 (2) 都田無
4 24.08 岡本 悠大 (2) 成蹊
DNS 佐藤 治樹 (3) 都東大和
DNS 黒井 優 (2) 都日野台
DNS 山崎 蓮 (3) 都小川
DNS 平野 豊丈 (2) 都昭和

男子 200m タイムレース8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.03 佐々木 陽太 (3) 都東大和
2 23.46 城条 涼介 (2) 八王子
3 23.60 肥田 祐紀 (2) 都松が谷
4 23.76 伊藤 崚佑 (2) 日大三
5 24.94 須藤 壮良 (1) 早稲田実
DNS 荻原 柊志 (3) 都府中東
DNS 池田 春斗 (3) 都青梅総合
DNS 荻野 晴也 (3) 都東村山西

男子 200m タイムレース9組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.00 中林 隆太 (3) 東海大菅生
2 23.27 水野谷 航洋 (3) 八王子
3 23.59 村野 晴季 (3) 都立川
4 23.77 加藤 勝利 (2) 日大三
5 23.91 板谷 将宏 (3) 都立川
6 24.71 南井 陽太 (3) 聖徳学園
7 24.91 高橋 利昌 (3) 都松が谷
DNS 伊藤 誠 (2) 八王子

男子 200m タイムレース10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.64 鈴木 智晴 (3) 八王子実践
2 23.76 石井 達成 (3) 八王子
3 23.79 平石 涼雅 (3) 拓大一
4 23.80 中村 隼翔 (3) 都日野
5 23.98 円城寺 天馬 (2) 都日野台
6 24.31 渋谷 慈英 (2) 都国立
DNS 北峯 蓮 (2) 八王子
DNS 堀江 巧 (2) 都昭和

男子 200m タイムレース11組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.41 吉田 多誠 (2) 都小平
2 23.86 大杉 秋哉 (3) 八王子
3 24.30 木村 広志 (2) 都松が谷
4 24.48 岩井 義道 (2) 日大三
5 25.02 天白 琉海 (3) 錦城
6 25.04 星野 勇真 (3) 都小川
DNS 松髙 大地 (3) 東海大菅生
DNS 山崎 和彦 (2) 明星学園

男子 200m タイムレース12組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.32 高原 一希 (1) 八王子
2 23.62 古賀 結翔 (3) 明中八王子
3 24.12 武藤 弘明 (3) 拓大一
4 24.40 田中 雄貴 (3) 明星
5 24.59 渡部 楓 (1) 八王子
6 24.66 鎌倉 悠羽 (2) 都三鷹中等
7 25.13 越智 雄史郎 (2) 都東村山
DNS 今野 優太 (2) 都青梅総合

男子 200m タイムレース13組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.45 桑嶋 翔琉 (2) 八王子
2 23.53 山本 蒼輝 (2) 都東大和
3 23.87 山之内 央輔 (2) 都片倉
4 23.95 吉田 和真 (2) 都東大和南
5 24.32 佐野 虎之助 (2) 都片倉
6 24.32 宮原 蓮 (3) 都片倉
7 24.72 猿渡 健二 (2) 都小川
8 24.90 恩曽 敬展 (2) 八王子

男子 200m タイムレース14組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.06 山本 心 (3) 都武蔵
2 24.09 金子 来夢 (2) 八王子
3 24.40 古賀 柊成 (3) 明法
4 24.87 松岡 涼介 (2) 都松が谷
5 25.01 市川 流星 (2) 都野津田
DQ FS 山本 凌雅 (3) 都八王子東
DNS 東 隆翔 (1) 都南多摩中等
DNS 木下 紘伸 (2) 都町田

男子 200m タイムレース15組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.44 中瀬 桜嘉 (2) 中大附
2 23.53 西川 琉翔 (2) 都東大和
3 23.56 海宝 大輝 (3) 明中八王子
4 23.94 田中 聖久 (3) 聖ヶ丘
5 24.05 渡部 光人 (3) ICU
6 24.31 前田 隼 (2) 都富士森
7 24.58 北浦 一樹 (2) 都武蔵野北
DNS 小幡 波留弥 (2) 都東大和南

男子 200m タイムレース16組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.43 菅野 拓海 (2) 八王子実践
2 24.47 小山 涼介 (2) 明星学園
3 24.58 北村 駿 (1) 桐朋
4 24.62 宮本 海人 (2) 都東大和
5 24.65 佐藤 春樹 (3) 拓大一
6 25.17 五嶋 快成 (1) 都南多摩中等
7 25.20 澤田 大河 (2) 明星学園
DNS 土屋 悠翔 (2) 明中八王子

男子 200m タイムレース17組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.09 鈴木 康大 (2) 都東大和
2 24.23 花井 優幸 (3) 都東大和
3 24.33 桑名 快晴 (3) 明中八王子
4 24.53 伊藤 光貴 (2) 都八王子北
5 24.78 吉﨑 皓代 (2) 都多摩科技
DNS 岡崎 翼 (3) 都松が谷
DNS 佐々木 錬 (1) 都田無
DNS 長谷川 優真 (2) 拓大一

男子 200m タイムレース18組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.74 毛塚 亘亮 (3) 都府中西
2 24.28 松本 桂一 (3) 桜美林
3 24.29 黒木 彪之介 (3) 桜美林
4 24.66 佐藤 太波 (2) 明星学園
5 25.87 渡邉 琉聖 (3) 都府中東
DNS 小林 奎太 (3) 東海大菅生
DNS 遠藤 剛 (2) 聖ヶ丘
DNS 松岡 羽輝 (3) 錦城

男子 200m タイムレース19組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.05 阿部 浩輝 (2) 都松が谷
2 24.49 岸本 空 (2) 明中八王子
3 24.59 田中 智也 (2) 明中八王子
4 24.74 星野 聖和 (3) 拓大一
5 24.79 秋常 宗幸 (2) 八王子実践
6 26.09 宮腰 達貴 (3) 都上水
DNS 岩崎 翔 (3) 都東村山西
DNS 松本 龍成 (2) 都松が谷

男子 200m タイムレース20組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.86 大平 真英 (1) 都田無
2 25.43 高橋 櫂 (1) 都田無
3 26.01 乙部 晴輝 (3) 日大三
4 26.04 藤原 怜央 (3) 都上水
5 26.67 野口 龍功 (2) 明中八王子
DQ T3 T2 依田 颯 (2) 都小川
DNS 玉置 健人 (3) 都武蔵野北
DNS 野澤 亮介 (2) 東海大菅生

男子 200m タイムレース21組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.83 関根 隆利 (2) 都東大和
2 25.08 石井 隆光 (3) 明中八王子
3 25.38 福島 優也 (2) 都野津田
4 25.40 辻 匠然 (2) 都松が谷
5 25.51 渡邉 開 (2) 東京工業高専
6 25.53 上村 友大 (2) 都八王子北
7 26.29 堀越 達斗 (3) 都東村山
DNS 中野 聖也 (3) 都上水

男子 200m タイムレース22組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.72 村田 亮 (2) 拓大一
2 25.07 三富 悠之介 (2) 明学東村山
3 25.18 堀 篤弥 (2) 都田無
4 25.43 松崎 州 (1) 都南多摩中等
5 25.61 廣石 真稀人 (3) 都武蔵野北
6 25.80 中島 潤也 (3) 都多摩工
7 25.87 内藤 竣陽 (2) 都町田工
DNS 伊勢 健太 (2) 都久留米西

男子 200m タイムレース23組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.40 西端 良平 (2) 都武蔵
2 24.43 脇若 征那 (2) 中大附
3 25.03 内野 嵩大 (2) 都日野
4 25.09 森屋 友翔 (2) 都府中東
5 25.47 平井 啓太 (2) 聖ヶ丘
6 25.48 濱田 翔 (2) 都野津田
DNS 海野 友喜 (3) 都久留米西
DNS 森 巧也 (2) 都松が谷

男子 200m タイムレース24組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.37 芳須 清陽 (3) 東海大菅生
2 26.03 竹下 昊輝 (2) 都狛江
3 26.31 鈴木 滉人 (2) 都羽村
4 26.81 下間 達矢 (2) 拓大一
5 26.94 早坂 大 (1) 都田無
DNS 山本 真之介 (2) 都久留米西
DNS 藤井 智也 (3) 都久留米西
DNS 岡田 希望 (2) 都富士森

男子 200m タイムレース25組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.00 三浦 蒼斗 (3) 都東村山西
2 25.40 笹村 拓未 (3) 拓大一
3 25.43 熊坂 涼太郎 (2) 東海大菅生
4 25.62 塚原 奏斗 (1) 都田無
5 25.88 吉原 綾我 (3) 都多摩工
6 26.02 稲福 侑晟 (3) 東海大菅生
7 29.20 宮﨑 啓陽 (2) 中大附
DNS 松崎 光 (2) 都野津田

男子 200m タイムレース26組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.79 前田 幸大 (3) 都東大和南
2 25.88 松岡 倫太郎 (3) 都武蔵野北
3 25.92 三井 友葵 (2) 東海大菅生
4 26.36 千葉 優太 (2) 明中八王子
5 26.78 沼尻 尚大 (2) 帝京大高
DNS ボハンナン ジョナサン武 (2) 都久留米西
DNS 今泉 拓真 (2) 帝京大高
DNS 小山 裕人 (2) 都上水

男子 200m タイムレース27組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.86 村越 公紀 (2) 都武蔵
2 26.05 松尾 琉生 (3) 拓大一
3 26.51 佐相 響也 (3) 都東村山西
4 26.74 筑井 健心 (2) 明星学園
5 27.55 長澤 理人 (2) 都野津田
DNS 坂井 奨 (3) 都久留米西
DNS 会田 光希 (3) 都久留米西
DNS 宮﨑 藍輝 (2) 都東大和南

男子 200m タイムレース28組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.43 虻川 璃空 (2) 都狛江
2 24.67 西崎 桔平 (2) 都狛江
3 29.69 丸山 夏樹 (2) 都小平南
DNS 鈴木 草太 (2) 都府中工
DNS 北 尚真 (2) 都府中工
DNS 神木 心平 (2) 帝京大高
DNS 齋藤 智輝 (2) 都府中工

男子 200m タイムレース29組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.99 久保原 拓未 (3) 都狛江
2 25.18 三浦 一真 (2) 錦城
3 25.61 佐藤 晴侍 (2) 都昭和
4 26.48 佐藤 直人 (3) 都多摩工
5 26.69 稲田 悠人 (2) 都東久留米総
DNS 松浦 柚汰 (2) 都昭和
DNS 武藤 竜之介 (1) 都田無

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.54 -1.3 田畑 隼 (3) 八王子
2 21.83 -1.3 岩瀬 浩太郎 (3) 八王子
3 22.04 -1.3 竹尾 拓真 (3) 明星学園
4 22.22 +2.0 長谷川 匠 (3) 都松が谷
5 22.26 +0.7 野口 裕太 (3) 錦城
6 22.28 -1.3 五十嵐 真優 (3) 八王子
7 22.30 -1.3 逸見 空広 (3) 明星学園
8 22.41 +0.7 新佛 流生 (3) 都片倉
9 22.59 +0.7 平出 悠人 (2) 八王子
10 22.77 -1.3 影山 雄翔 (3) 明星学園
11 22.78 +2.0 松嶋 宏樹 (3) 都八王子東
12 22.94 +2.0 滝澤 遼太 (1) 八王子
13 22.94 -0.8 星野 晴太朗 (2) 八王子実践
14 22.96 +2.0 石井 陽葵 (2) 都武蔵
15 23.00 +1.8 中林 隆太 (3) 東海大菅生
16 23.03 -0.4 佐々木 陽太 (3) 都東大和
17 23.07 +0.7 谷 和士 (2) 都日野台
18 23.12 -1.5 那須 恵翔 (3) 都東大和
19 23.17 +0.7 諸星 真優 (2) 八王子
20 23.18 -0.8 立川 昇衛 (3) 都国分寺
21 23.22 +2.0 宮内 俊輔 (3) 都南平
22 23.23 +0.1 古山 尚季 (2) 明中八王子
23 23.27 +1.8 水野谷 航洋 (3) 八王子
24 23.28 +0.1 大谷 優斗 (2) 明星学園
25 23.32 -0.0 高原 一希 (1) 八王子
26 23.39 -1.5 古川 謙慎 (2) 都東大和
27 23.39 +1.7 鴨田 悠斗 (2) 都田無
28 23.41 -1.8 吉田 多誠 (2) 都小平
29 23.42 +0.1 村野 颯大 (3) 都青梅総合
30 23.44 -0.8 天田 旭飛 (3) 日大三
31 23.44 -1.7 中瀬 桜嘉 (2) 中大附
32 23.44 +2.0 大澤 友貴 (2) 明星学園
33 23.44 +0.1 平井 洸大 (1) 明星学園
34 23.45 +2.5 桑嶋 翔琉 (2) 八王子
35 23.45 +0.1 御子神 圭 (2) 桐朋
36 23.46 -0.4 城条 涼介 (2) 八王子
37 23.53 -1.7 西川 琉翔 (2) 都東大和
38 23.53 +2.5 山本 蒼輝 (2) 都東大和
39 23.56 -1.7 海宝 大輝 (3) 明中八王子
40 23.59 +1.8 村野 晴季 (3) 都立川
41 23.60 -0.4 肥田 祐紀 (2) 都松が谷
42 23.61 -1.5 永野 嶺 (2) 穎明館
43 23.62 -0.0 古賀 結翔 (3) 明中八王子
44 23.64 +0.2 鈴木 智晴 (3) 八王子実践
45 23.64 -0.8 濱野 雅也 (3) 都青梅総合
46 23.66 -1.5 田島 輝 (3) 中大附
47 23.70 -1.5 田辺 勇希 (3) 成蹊
48 23.72 +0.1 長塚 紀彦 (2) 都片倉
49 23.74 +3.2 毛塚 亘亮 (3) 都府中西
50 23.74 +1.7 常住 晴琉 (2) 都片倉
51 23.75 +1.7 飯塚 孝太郎 (2) 都田無
52 23.76 +0.2 石井 達成 (3) 八王子
53 23.76 -0.4 伊藤 崚佑 (2) 日大三
54 23.77 +0.1 福井 順也 (3) 錦城
55 23.77 +1.8 加藤 勝利 (2) 日大三
56 23.79 +0.2 平石 涼雅 (3) 拓大一
57 23.80 +0.2 中村 隼翔 (3) 都日野
58 23.86 -0.8 横垣内 裕貴 (3) 都府中東
59 23.86 -1.8 大杉 秋哉 (3) 八王子
60 23.87 +2.5 山之内 央輔 (2) 都片倉
61 23.91 +1.8 板谷 将宏 (3) 都立川
62 23.94 -1.7 田中 聖久 (3) 聖ヶ丘
63 23.95 +2.5 吉田 和真 (2) 都東大和南
64 23.98 -0.8 小安 聖也 (3) 都南平
65 23.98 +0.2 円城寺 天馬 (2) 都日野台
66 23.99 -0.4 久保原 拓未 (3) 都狛江
67 24.05 -1.6 阿部 浩輝 (2) 都松が谷
68 24.05 -1.7 渡部 光人 (3) ICU
69 24.06 -1.8 山本 心 (3) 都武蔵
70 24.08 +1.7 岡本 悠大 (2) 成蹊
71 24.09 -1.8 金子 来夢 (2) 八王子
72 24.09 +1.3 鈴木 康大 (2) 都東大和
73 24.12 -0.0 武藤 弘明 (3) 拓大一
74 24.23 +1.3 花井 優幸 (3) 都東大和
75 24.28 +3.2 松本 桂一 (3) 桜美林
76 24.29 +3.2 黒木 彪之介 (3) 桜美林
77 24.30 -1.8 木村 広志 (2) 都松が谷
78 24.31 -1.7 前田 隼 (2) 都富士森
79 24.31 +0.2 渋谷 慈英 (2) 都国立
80 24.32 +2.5 佐野 虎之助 (2) 都片倉
81 24.32 +2.5 宮原 蓮 (3) 都片倉
82 24.33 +1.3 桑名 快晴 (3) 明中八王子
83 24.40 -1.8 古賀 柊成 (3) 明法
84 24.40 -0.0 田中 雄貴 (3) 明星
85 24.40 +0.4 西端 良平 (2) 都武蔵
86 24.43 +0.3 菅野 拓海 (2) 八王子実践
86 24.43 +0.4 脇若 征那 (2) 中大附
86 24.43 +0.9 虻川 璃空 (2) 都狛江
89 24.47 +0.3 小山 涼介 (2) 明星学園
90 24.48 -1.8 岩井 義道 (2) 日大三
91 24.49 -1.6 岸本 空 (2) 明中八王子
92 24.53 +1.3 伊藤 光貴 (2) 都八王子北
93 24.58 +0.3 北村 駿 (1) 桐朋
94 24.58 -1.7 北浦 一樹 (2) 都武蔵野北
95 24.59 -0.0 渡部 楓 (1) 八王子
96 24.59 -1.6 田中 智也 (2) 明中八王子
97 24.62 +0.3 宮本 海人 (2) 都東大和
98 24.65 +0.3 佐藤 春樹 (3) 拓大一
99 24.66 -0.0 鎌倉 悠羽 (2) 都三鷹中等
100 24.66 +3.2 佐藤 太波 (2) 明星学園
101 24.67 +0.9 西崎 桔平 (2) 都狛江
102 24.69 +2.0 神藤 興汰 (3) 明星学園
103 24.71 +1.8 南井 陽太 (3) 聖徳学園
104 24.72 +2.5 猿渡 健二 (2) 都小川
105 24.72 +3.5 村田 亮 (2) 拓大一
106 24.74 -1.6 星野 聖和 (3) 拓大一
107 24.78 +1.3 吉﨑 皓代 (2) 都多摩科技
108 24.79 -1.6 秋常 宗幸 (2) 八王子実践
109 24.83 +1.8 関根 隆利 (2) 都東大和
110 24.86 -0.6 大平 真英 (1) 都田無
111 24.87 -1.8 松岡 涼介 (2) 都松が谷
112 24.90 +2.5 恩曽 敬展 (2) 八王子
113 24.91 +1.8 高橋 利昌 (3) 都松が谷
114 24.94 -0.4 須藤 壮良 (1) 早稲田実
115 25.00 +0.8 三浦 蒼斗 (3) 都東村山西
116 25.01 -1.8 市川 流星 (2) 都野津田
117 25.02 -1.8 天白 琉海 (3) 錦城
118 25.03 +0.4 内野 嵩大 (2) 都日野
119 25.04 -1.8 星野 勇真 (3) 都小川
120 25.07 +3.5 三富 悠之介 (2) 明学東村山
121 25.08 +1.8 石井 隆光 (3) 明中八王子
122 25.09 +0.4 森屋 友翔 (2) 都府中東
123 25.13 -0.0 越智 雄史郎 (2) 都東村山
124 25.17 +0.3 五嶋 快成 (1) 都南多摩中等
125 25.18 -0.4 三浦 一真 (2) 錦城
126 25.18 +3.5 堀 篤弥 (2) 都田無
127 25.20 +0.3 澤田 大河 (2) 明星学園
128 25.37 -1.3 芳須 清陽 (3) 東海大菅生
129 25.38 +1.8 福島 優也 (2) 都野津田
130 25.40 +1.8 辻 匠然 (2) 都松が谷
131 25.40 +0.8 笹村 拓未 (3) 拓大一
132 25.43 +3.5 松崎 州 (1) 都南多摩中等
133 25.43 +0.8 熊坂 涼太郎 (2) 東海大菅生
134 25.43 -0.6 高橋 櫂 (1) 都田無
135 25.47 +0.4 平井 啓太 (2) 聖ヶ丘
136 25.48 +0.4 濱田 翔 (2) 都野津田
137 25.51 +1.8 渡邉 開 (2) 東京工業高専
138 25.53 +1.8 上村 友大 (2) 都八王子北
139 25.61 -0.4 佐藤 晴侍 (2) 都昭和
140 25.61 +3.5 廣石 真稀人 (3) 都武蔵野北
141 25.62 +0.8 塚原 奏斗 (1) 都田無
142 25.79 +2.0 前田 幸大 (3) 都東大和南
143 25.80 +3.5 中島 潤也 (3) 都多摩工
144 25.86 +1.6 村越 公紀 (2) 都武蔵
145 25.87 +3.5 内藤 竣陽 (2) 都町田工
146 25.87 +3.2 渡邉 琉聖 (3) 都府中東
147 25.88 +0.8 吉原 綾我 (3) 都多摩工
148 25.88 +2.0 松岡 倫太郎 (3) 都武蔵野北
149 25.92 +2.0 三井 友葵 (2) 東海大菅生
150 26.01 -0.6 乙部 晴輝 (3) 日大三
151 26.02 +0.8 稲福 侑晟 (3) 東海大菅生
152 26.03 -1.3 竹下 昊輝 (2) 都狛江
153 26.04 -0.6 藤原 怜央 (3) 都上水
154 26.05 +1.6 松尾 琉生 (3) 拓大一
155 26.09 -1.6 宮腰 達貴 (3) 都上水
156 26.29 +1.8 堀越 達斗 (3) 都東村山
157 26.31 -1.3 鈴木 滉人 (2) 都羽村
158 26.36 +2.0 千葉 優太 (2) 明中八王子
159 26.48 -0.4 佐藤 直人 (3) 都多摩工
160 26.51 +1.6 佐相 響也 (3) 都東村山西
161 26.67 -0.6 野口 龍功 (2) 明中八王子
162 26.69 -0.4 稲田 悠人 (2) 都東久留米総
163 26.74 +1.6 筑井 健心 (2) 明星学園
164 26.78 +2.0 沼尻 尚大 (2) 帝京大高
165 26.81 -1.3 下間 達矢 (2) 拓大一
166 26.94 -1.3 早坂 大 (1) 都田無
167 27.55 +1.6 長澤 理人 (2) 都野津田
168 29.20 +0.8 宮﨑 啓陽 (2) 中大附
169 29.69 +0.9 丸山 夏樹 (2) 都小平南
170 29.81 -0.8 江上 開星 (3) 明星学園

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.96 高野 航季 (2) 都南多摩中等
2 51.18 村上 龍一朗 (3) 都狛江
3 51.69 古屋 新太 (2) 明星学園
4 52.07 佐藤 治樹 (3) 都東大和
5 52.97 城条 涼介 (2) 八王子
6 53.92 川上 恭 (3) 八王子
7 54.62 林田 丈 (3) 都青梅総合
DNS 永野 嶺 (2) 穎明館

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.36 水野谷 航洋 (3) 八王子
2 52.55 渡部 楓 (1) 八王子
3 53.58 八波 夏毅 (2) 都八王子東
4 53.97 飯塚 孝太郎 (2) 都田無
5 54.25 奥村 海斗 (3) 明星
6 54.97 田島 福規 (3) 都片倉
7 55.65 寺尾 翔汰 (3) 都日野台
DNS 田村 海南 (3) 都町田

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.39 保木 英敏 (3) 都南平
2 53.19 木村 広志 (2) 都松が谷
3 53.72 須藤 壮良 (1) 早稲田実
4 54.43 辻 陽平 (2) 明星学園
5 54.79 鈴木 康大 (2) 都東大和
6 54.96 季高 大介 (3) 都昭和
7 55.10 淺田 晃希 (2) 桜美林
DNS 池田 晴哉 (3) 都国立

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.35 矢沢 拓久真 (2) 玉川学園
2 52.60 阿部 浩輝 (2) 都松が谷
3 54.73 加藤 勝利 (2) 日大三
4 55.48 渡辺 敬耀 (2) 成蹊
5 55.63 大槻 海翔 (1) 都東大和
6 56.09 牧野 兼大 (2) 八王子実践
7 56.82 西村 友翔 (2) 都昭和
DNS 渡部 翔貴 (2) 都東大和

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.34 岡部 拓海 (2) 八王子実践
2 53.41 德永 北斗 (3) 都若葉総合
3 55.17 須崎 耀一 (2) 都日野台
4 55.27 川嶋 敬典 (2) 明中八王子
5 56.29 五嶋 快成 (1) 都南多摩中等
6 56.74 田中 広喜 (2) 都野津田
7 56.99 赤石 凌仁 (3) 錦城
DNS 竹島 大翔 (3) 都調布南

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.69 鵜野 惠冴 (2) 明中八王子
2 55.35 渡辺 皆誠 (3) 都成瀬
3 55.37 吉野 元喜 (3) 明星学園
4 55.42 大沼 優太 (3) 東海大菅生
5 55.48 森田 龍生 (2) 都松が谷
DQ T3 松崎 光 (2) 都野津田
DNS 岩﨑 寛知 (3) 早稲田実
DNS 長谷川 優真 (2) 拓大一

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 54.86 小山 陽久 (2) 都町田
2 55.26 福島 和茂 (3) 拓大一
3 55.31 村田 亮 (2) 拓大一
4 57.26 矢野 翔汰 (2) 都野津田
5 57.77 小林 奎太 (3) 東海大菅生
6 58.53 長谷川 裕翔 (2) 都南平
DNS 月岡 遼 (1) 桐朋
DNS 遠藤 剛 (2) 聖ヶ丘

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 55.18 武田 拓海 (3) 都狛江
2 55.37 堀 篤弥 (2) 都田無
3 55.40 土田 淳真 (1) 桐朋
4 56.11 斎藤 龍矢 (2) 都片倉
5 56.47 平井 啓太 (2) 聖ヶ丘
6 56.75 松岡 健翔 (2) 都狛江
7 57.44 福島 優也 (2) 都野津田
8 57.48 富田 涼真 (2) 都日野台

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 54.31 山口 航平 (3) 大成
2 55.01 野口 拓真 (2) 都南平
3 55.84 髙桑 晴月 (3) 大成
4 56.29 脇若 征那 (2) 中大附
5 56.49 西村 優一郎 (2) 都国立
6 56.77 横山 侑哉 (3) 中大附
7 59.24 濵 幹翔 (3) 都府中東
DNS 田代 陽太 (2) 都富士森

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 57.12 長谷 志祐 (3) 都狛江
2 57.94 小山 翔太 (2) 都青梅総合
3 58.02 吉田 大輝 (3) 大成
4 58.24 飯村 玲音 (2) 明星
5 58.95 金子 桐斗 (1) 東海大菅生
6 59.36 神代 海都 (2) 都南平
7 1:00.38 岡崎 希実 (3) 聖ヶ丘
DNS 内山 瑞樹 (2) 東海大菅生

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 58.63 鈴木 弦 (2) 大成
2 59.25 深谷 大琉 (2) 東海大菅生
3 59.34 児玉 賢一郎 (2) 大成
4 59.40 益永 マイク (2) 大成
5 59.66 西山 元気 (3) 明星
6 59.87 細川 航平 (2) 都南平
7 1:03.19 石塚 健祐 (3) 明学東村山

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 55.71 福村 進悟 (2) 都狛江
2 57.32 大和 大河 (3) 都多摩工
3 59.30 志茂 透侍 (2) 都日野
4 1:03.95 亀井 優作 (1) 聖徳学園
DNS 瀬戸 巧 (2) 都東村山西
DNS 小林 央資 (3) 明星
DNS 今平 透吾 (3) 明星

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.96 高野 航季 (2) 都南多摩中等
2 51.18 村上 龍一朗 (3) 都狛江
3 51.69 古屋 新太 (2) 明星学園
4 52.07 佐藤 治樹 (3) 都東大和
5 52.35 矢沢 拓久真 (2) 玉川学園
6 52.36 水野谷 航洋 (3) 八王子
7 52.39 保木 英敏 (3) 都南平
8 52.55 渡部 楓 (1) 八王子
9 52.60 阿部 浩輝 (2) 都松が谷
10 52.97 城条 涼介 (2) 八王子
11 53.19 木村 広志 (2) 都松が谷
12 53.34 岡部 拓海 (2) 八王子実践
13 53.41 德永 北斗 (3) 都若葉総合
14 53.58 八波 夏毅 (2) 都八王子東
15 53.72 須藤 壮良 (1) 早稲田実
16 53.92 川上 恭 (3) 八王子
17 53.97 飯塚 孝太郎 (2) 都田無
18 54.25 奥村 海斗 (3) 明星
19 54.31 山口 航平 (3) 大成
20 54.43 辻 陽平 (2) 明星学園
21 54.62 林田 丈 (3) 都青梅総合
22 54.69 鵜野 惠冴 (2) 明中八王子
23 54.73 加藤 勝利 (2) 日大三
24 54.79 鈴木 康大 (2) 都東大和
25 54.86 小山 陽久 (2) 都町田
26 54.96 季高 大介 (3) 都昭和
27 54.97 田島 福規 (3) 都片倉
28 55.01 野口 拓真 (2) 都南平
29 55.10 淺田 晃希 (2) 桜美林
30 55.17 須崎 耀一 (2) 都日野台
31 55.18 武田 拓海 (3) 都狛江
32 55.26 福島 和茂 (3) 拓大一
33 55.27 川嶋 敬典 (2) 明中八王子
34 55.31 村田 亮 (2) 拓大一
35 55.35 渡辺 皆誠 (3) 都成瀬
36 55.37 堀 篤弥 (2) 都田無
37 55.37 吉野 元喜 (3) 明星学園
38 55.40 土田 淳真 (1) 桐朋
39 55.42 大沼 優太 (3) 東海大菅生
40 55.48 渡辺 敬耀 (2) 成蹊
41 55.48 森田 龍生 (2) 都松が谷
42 55.63 大槻 海翔 (1) 都東大和
43 55.65 寺尾 翔汰 (3) 都日野台
44 55.71 福村 進悟 (2) 都狛江
45 55.84 髙桑 晴月 (3) 大成
46 56.09 牧野 兼大 (2) 八王子実践
47 56.11 斎藤 龍矢 (2) 都片倉
48 56.29 五嶋 快成 (1) 都南多摩中等
49 56.29 脇若 征那 (2) 中大附
50 56.47 平井 啓太 (2) 聖ヶ丘
51 56.49 西村 優一郎 (2) 都国立
52 56.74 田中 広喜 (2) 都野津田
53 56.75 松岡 健翔 (2) 都狛江
54 56.77 横山 侑哉 (3) 中大附
55 56.82 西村 友翔 (2) 都昭和
56 56.99 赤石 凌仁 (3) 錦城
57 57.12 長谷 志祐 (3) 都狛江
58 57.26 矢野 翔汰 (2) 都野津田
59 57.32 大和 大河 (3) 都多摩工
60 57.44 福島 優也 (2) 都野津田
61 57.48 富田 涼真 (2) 都日野台
62 57.77 小林 奎太 (3) 東海大菅生
63 57.94 小山 翔太 (2) 都青梅総合
64 58.02 吉田 大輝 (3) 大成
65 58.24 飯村 玲音 (2) 明星
66 58.53 長谷川 裕翔 (2) 都南平
67 58.63 鈴木 弦 (2) 大成
68 58.95 金子 桐斗 (1) 東海大菅生
69 59.24 濵 幹翔 (3) 都府中東
70 59.25 深谷 大琉 (2) 東海大菅生
71 59.30 志茂 透侍 (2) 都日野
72 59.34 児玉 賢一郎 (2) 大成
73 59.36 神代 海都 (2) 都南平
74 59.40 益永 マイク (2) 大成
75 59.66 西山 元気 (3) 明星
76 59.87 細川 航平 (2) 都南平
77 1:00.38 岡崎 希実 (3) 聖ヶ丘
78 1:03.19 石塚 健祐 (3) 明学東村山
79 1:03.95 亀井 優作 (1) 聖徳学園

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.80 長沢 匠人 (3) 都東大和
2 1:57.06 村上 龍一朗 (3) 都狛江
3 1:57.55 高野 航季 (2) 都南多摩中等
4 1:59.09 佐藤 有一 (3) 拓大一
5 2:01.17 加藤 優拓 (3) 都国分寺
6 2:01.48 高根 風太 (2) 都南多摩中等
7 2:02.18 藤田 大貴 (3) 拓大一
8 2:03.62 鈴木 飛雄馬 (1) 都田無
9 2:03.69 生島 基記 (3) 都国立
10 2:03.90 辻 昂介 (1) 拓大一
11 2:05.23 長尾 健斗 (3) 桜美林
12 2:05.35 矢沢 拓久真 (2) 玉川学園

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.48 藤川 岬汰 (2) 拓大一
2 2:02.26 浅川 京平 (1) 早稲田実
3 2:02.26 鈴木 雄太 (1) 明星学園
4 2:02.67 村山 海斗 (3) 東海大菅生
5 2:02.94 西村 琉太 (3) 都昭和
6 2:05.48 中西 乗士郎 (3) 都日野台
7 2:05.86 神山 雷羅 (2) 八王子
8 2:08.51 宮藤 陽平 (3) 都狛江
9 2:10.11 川上 恭 (3) 八王子
10 2:12.72 德永 北斗 (3) 都若葉総合
DNS 道地 涼介 (3) 都立川
DNS 西村 拓海 (1) 都田無

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.16 門間 結乃進 (3) 都日野台
2 2:02.68 今平 透吾 (3) 明星
3 2:03.92 今井 聖也 (3) 都武蔵野北
4 2:05.73 喜多 真大 (2) 八王子実践
5 2:05.88 新藤 源生 (2) 都武蔵
6 2:07.47 南雲 絢斗 (3) 都野津田
7 2:07.53 佐藤 匠真 (1) 拓大一
8 2:11.03 渡邊 悠希 (2) 都八王子東
9 2:11.28 赤石 凌仁 (3) 錦城
10 2:12.55 飯田 和奏 (3) 都松が谷
DNS 小林 隆希 (3) 明星
DNS 平田 昇大 (2) 都武蔵野北

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.29 中野 智貴 (1) 拓大一
2 2:05.57 角野 正登 (1) 東海大菅生
3 2:07.04 大槻 海翔 (1) 都東大和
4 2:07.74 沼倉 圭吾 (2) 都国立
5 2:08.61 白澤 太陽 (3) 明法
6 2:09.31 猫本 哲央 (2) 都南平
7 2:10.83 名古屋 祐人 (3) 都南平
8 2:11.20 尾林 英 (3) 八王子実践
9 2:12.33 田中 広喜 (2) 都野津田
10 2:12.42 平井 知生 (1) 明星学園
11 2:14.76 小笠原 隼翔 (3) 都野津田
12 2:15.51 瀧本 陽大 (3) ICU

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.80 ナディア ジョイ海藍人 (2) 都富士森
2 2:08.54 高橋 快周 (1) 八王子
3 2:10.20 倉又 健輔 (3) 中大附
4 2:10.68 鈴木 清之助 (2) 都富士森
5 2:12.44 中島 隆太郎 (2) 都日野台
6 2:13.02 田中 悠大 (3) 中大附
7 2:14.01 宮口 一輝 (3) 日大三
8 2:14.27 斎藤 龍矢 (2) 都片倉
9 2:15.40 原田 綜太郎 (3) 桜美林
10 2:16.63 藤沢 陽向 (3) 都武蔵村山
2:17.42 OPN 木村 昇太郎 (3) 都立川
DNS 加藤 春 (1) 都東大和

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.73 田尻 祥太 (3) 大成
2 2:14.92 木村 豪 (3) 都日野台
3 2:17.17 下野 光太郎 (2) 明星
4 2:17.34 山田 卓実 (2) 都東大和南
5 2:17.55 木曽 雄太 (3) 都狛江
6 2:18.24 川又 有真 (2) 桜美林
7 2:18.82 小池 勇貴 (2) 都武蔵
8 2:20.50 尾添 建太 (3) 都八王子東
9 2:24.27 横山 侑哉 (3) 中大附
10 2:27.63 櫨山 朋也 (3) 都武蔵野北
2:22.00 OPN 金子 大地 (2) 都多摩科技
DNS 清水 勇理 (2) 八王子実践

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.38 佐藤 晋太朗 (3) 八王子実践
2 2:13.21 原藤 大祐 (3) 明中八王子
3 2:13.66 三浦 輝大 (3) 東海大菅生
4 2:16.28 工藤 彰悟 (2) 都武蔵
5 2:16.85 深谷 大琉 (2) 東海大菅生
6 2:17.07 土井 俊哉 (2) 日大三
7 2:18.96 甲坂 悠真 (3) 都小川
8 2:21.54 倉持 敬多 (3) 都立川国際
9 2:24.53 長崎 瑞生 (3) 都立川国際
DQ T3 T4 高橋 和希 (3) 錦城
DNS 木下 裕生 (2) 都武蔵野北
DNS 濱田 大輝 (2) 都東村山

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.04 柴垣 休卯 (3) 都立川
2 2:15.30 松下 天 (2) 明学東村山
3 2:16.25 黒野 翔太 (1) 都田無
4 2:19.25 大澤 隆雅 (3) 錦城
5 2:19.37 野中 柊歩 (2) 東海大菅生
6 2:23.65 加藤 幸奏 (2) 都小平
7 2:26.99 大関 望 (3) 都小川
DNS 那須 遥人 (3) 都小川
DNS 齋藤 大智 (2) 桜美林
DNS 永澤 匠人 (2) 東海大菅生
DNS 赤塩 聡太朗 (3) 錦城
DNS 江口 宙良 (2) 都久留米西

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.73 成塚 一巧 (1) 東海大菅生
2 2:11.80 吉田 雄優心 (2) 八王子実践
3 2:14.61 宮坂 開 (2) 明法
4 2:16.48 藤原 陽琉 (1) 都立川国際
5 2:19.06 新井 海光 (1) 都田無
6 2:24.73 細谷 陸翔 (3) 明法
7 2:26.26 亀山 嵩 (3) 都武蔵野北
8 2:28.17 関 祐翔 (3) 都八王子北
9 2:28.36 森田 歩充 (1) 東海大菅生
10 2:28.92 柳生 浩明 (2) 都武蔵野北
DNS 清野 舜 (3) 錦城
DNS 小坂 凌央 (2) 都松が谷

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.30 坂田 雅澪 (2) 都立川
2 2:26.99 秋山 太一 (2) 昭和一学園
3 2:27.78 永井 稜馬 (2) 都小平
4 2:29.16 石田 純大 (2) 都府中東
5 2:32.50 吉松 遥人 (3) 都武蔵村山
6 2:34.24 大津 晴生 (2) 帝京大高
7 2:34.34 岡崎 希実 (3) 聖ヶ丘
2:31.58 OPN 宮原 龍生 (3) 都武蔵野北
2:30.90 OPN 髙橋 優太郎 (3) 錦城
DQ T2 松下 隆星 (2) 帝京大高
DNS 久次米 暁雄 (3) 都翔陽

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.94 高橋 隼斗 (2) 都東村山西
2 2:18.79 萩野 勇平 (3) ICU
3 2:20.81 斉藤 虎汰朗 (2) 都府中東
4 2:23.75 内田 和翔 (2) 都小平南
5 2:27.39 阪口 堅太 (3) 都秋留台
6 2:29.83 中野 優咲 (3) 都秋留台
7 2:30.50 上田 煌介 (2) 都府中工
8 2:32.81 野崎 蒼太 (2) 都日野
2:39.31 OPN 岡部 陽太 (3) 都秋留台
2:36.53 OPN 畑中 碧矢 (3) 都秋留台
DNS 米田 恵太朗 (2) 都狛江

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:56.80 長沢 匠人 (3) 都東大和
2 1:57.06 村上 龍一朗 (3) 都狛江
3 1:57.55 高野 航季 (2) 都南多摩中等
4 1:59.09 佐藤 有一 (3) 拓大一
5 2:01.17 加藤 優拓 (3) 都国分寺
6 2:01.48 藤川 岬汰 (2) 拓大一
7 2:01.48 高根 風太 (2) 都南多摩中等
8 2:02.16 門間 結乃進 (3) 都日野台
9 2:02.18 藤田 大貴 (3) 拓大一
10 2:02.26 浅川 京平 (1) 早稲田実
11 2:02.26 鈴木 雄太 (1) 明星学園
12 2:02.67 村山 海斗 (3) 東海大菅生
13 2:02.68 今平 透吾 (3) 明星
14 2:02.94 高橋 隼斗 (2) 都東村山西
15 2:02.94 西村 琉太 (3) 都昭和
16 2:03.62 鈴木 飛雄馬 (1) 都田無
17 2:03.69 生島 基記 (3) 都国立
18 2:03.90 辻 昂介 (1) 拓大一
19 2:03.92 今井 聖也 (3) 都武蔵野北
20 2:05.23 長尾 健斗 (3) 桜美林
21 2:05.29 中野 智貴 (1) 拓大一
22 2:05.35 矢沢 拓久真 (2) 玉川学園
23 2:05.48 中西 乗士郎 (3) 都日野台
24 2:05.57 角野 正登 (1) 東海大菅生
25 2:05.73 喜多 真大 (2) 八王子実践
26 2:05.86 神山 雷羅 (2) 八王子
27 2:05.88 新藤 源生 (2) 都武蔵
28 2:06.80 ナディア ジョイ海藍人 (2) 都富士森
29 2:07.04 大槻 海翔 (1) 都東大和
30 2:07.47 南雲 絢斗 (3) 都野津田
31 2:07.53 佐藤 匠真 (1) 拓大一
32 2:07.74 沼倉 圭吾 (2) 都国立
33 2:08.51 宮藤 陽平 (3) 都狛江
34 2:08.54 高橋 快周 (1) 八王子
35 2:08.61 白澤 太陽 (3) 明法
36 2:09.31 猫本 哲央 (2) 都南平
37 2:10.11 川上 恭 (3) 八王子
38 2:10.20 倉又 健輔 (3) 中大附
39 2:10.68 鈴木 清之助 (2) 都富士森
40 2:10.73 成塚 一巧 (1) 東海大菅生
41 2:10.83 名古屋 祐人 (3) 都南平
42 2:11.03 渡邊 悠希 (2) 都八王子東
43 2:11.20 尾林 英 (3) 八王子実践
44 2:11.28 赤石 凌仁 (3) 錦城
45 2:11.73 田尻 祥太 (3) 大成
46 2:11.80 吉田 雄優心 (2) 八王子実践
47 2:12.33 田中 広喜 (2) 都野津田
48 2:12.38 佐藤 晋太朗 (3) 八王子実践
49 2:12.42 平井 知生 (1) 明星学園
50 2:12.44 中島 隆太郎 (2) 都日野台
51 2:12.55 飯田 和奏 (3) 都松が谷
52 2:12.72 德永 北斗 (3) 都若葉総合
53 2:13.02 田中 悠大 (3) 中大附
54 2:13.21 原藤 大祐 (3) 明中八王子
55 2:13.66 三浦 輝大 (3) 東海大菅生
56 2:14.01 宮口 一輝 (3) 日大三
57 2:14.27 斎藤 龍矢 (2) 都片倉
58 2:14.61 宮坂 開 (2) 明法
59 2:14.76 小笠原 隼翔 (3) 都野津田
60 2:14.92 木村 豪 (3) 都日野台
61 2:15.04 柴垣 休卯 (3) 都立川
62 2:15.30 松下 天 (2) 明学東村山
63 2:15.40 原田 綜太郎 (3) 桜美林
64 2:15.51 瀧本 陽大 (3) ICU
65 2:16.25 黒野 翔太 (1) 都田無
66 2:16.28 工藤 彰悟 (2) 都武蔵
67 2:16.48 藤原 陽琉 (1) 都立川国際
68 2:16.63 藤沢 陽向 (3) 都武蔵村山
69 2:16.85 深谷 大琉 (2) 東海大菅生
70 2:17.07 土井 俊哉 (2) 日大三
71 2:17.17 下野 光太郎 (2) 明星
72 2:17.34 山田 卓実 (2) 都東大和南
73 2:17.55 木曽 雄太 (3) 都狛江
74 2:18.24 川又 有真 (2) 桜美林
75 2:18.79 萩野 勇平 (3) ICU
76 2:18.82 小池 勇貴 (2) 都武蔵
77 2:18.96 甲坂 悠真 (3) 都小川
78 2:19.06 新井 海光 (1) 都田無
79 2:19.25 大澤 隆雅 (3) 錦城
80 2:19.37 野中 柊歩 (2) 東海大菅生
81 2:20.50 尾添 建太 (3) 都八王子東
82 2:20.81 斉藤 虎汰朗 (2) 都府中東
83 2:21.54 倉持 敬多 (3) 都立川国際
84 2:23.65 加藤 幸奏 (2) 都小平
85 2:23.75 内田 和翔 (2) 都小平南
86 2:24.27 横山 侑哉 (3) 中大附
87 2:24.30 坂田 雅澪 (2) 都立川
88 2:24.53 長崎 瑞生 (3) 都立川国際
89 2:24.73 細谷 陸翔 (3) 明法
90 2:26.26 亀山 嵩 (3) 都武蔵野北
91 2:26.99 秋山 太一 (2) 昭和一学園
92 2:26.99 大関 望 (3) 都小川
93 2:27.39 阪口 堅太 (3) 都秋留台
94 2:27.63 櫨山 朋也 (3) 都武蔵野北
95 2:27.78 永井 稜馬 (2) 都小平
96 2:28.17 関 祐翔 (3) 都八王子北
97 2:28.36 森田 歩充 (1) 東海大菅生
98 2:28.92 柳生 浩明 (2) 都武蔵野北
99 2:29.16 石田 純大 (2) 都府中東
100 2:29.83 中野 優咲 (3) 都秋留台
101 2:30.50 上田 煌介 (2) 都府中工
102 2:32.50 吉松 遥人 (3) 都武蔵村山
103 2:32.81 野崎 蒼太 (2) 都日野
104 2:34.24 大津 晴生 (2) 帝京大高
105 2:34.34 岡崎 希実 (3) 聖ヶ丘

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:54.34 佐藤 有一 (3) 拓大一
2 3:55.06 小平 敦之 (2) 早稲田実
3 3:58.36 伊藤 匠海 (2) 拓大一
4 3:59.26 岡部 州 (1) 拓大一
5 4:02.21 元山 怜 (3) 早稲田実
6 4:03.48 光安 航希 (3) 明星
7 4:03.80 吉倉 ナヤブ直希 (1) 早稲田実
8 4:05.04 長沢 匠人 (3) 都東大和
9 4:06.90 金木 健次朗 (2) 都田無
10 4:07.96 藤川 岬汰 (2) 拓大一
11 4:10.20 清水 大成 (3) 都日野台
12 4:13.89 竹内 拓臣 (3) 都若葉総合
13 4:14.87 寺田 周世 (3) 都立川
14 4:18.73 鈴木 飛雄馬 (1) 都田無
15 4:18.83 横田 哲太 (3) 東海大菅生
16 4:20.24 中西 乗士郎 (3) 都日野台
17 4:21.22 加藤 優門 (3) 早稲田実
18 4:29.42 佐藤 匡隼 (3) 都調布南
DNS 橋本 晃太 (3) 八王子

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.84 重田 駿平 (3) 拓大一
2 4:08.34 平井 璃空 (1) 拓大一
3 4:09.33 小林 潤弥 (3) 都松が谷
4 4:10.49 朝川 秀祐 (1) 都日野台
5 4:12.49 西岡 樹輝 (3) 都若葉総合
6 4:12.98 藤田 大貴 (3) 拓大一
7 4:13.05 門間 結乃進 (3) 都日野台
8 4:15.47 平尾 陸 (1) 拓大一
9 4:15.96 柴田 航佑 (2) 都富士森
10 4:16.27 馬場 博也 (3) 都南平
11 4:16.46 西村 琉太 (3) 都昭和
12 4:17.04 新井 優作 (3) 都富士森
13 4:18.62 鈴木 崚太 (2) 都福生
14 4:24.33 原 航太 (3) 都昭和
15 4:25.91 西村 拓真 (2) 都昭和
16 4:29.32 清家 遼太 (3) 都調布南
17 4:29.77 勝田 樹 (3) 都町田工
18 4:36.35 武石 開知 (3) 都松が谷
DNS 高根 風太 (2) 都南多摩中等

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.27 筒井 涼 (3) 拓大一
2 4:13.47 武田 知典 (2) 早稲田実
3 4:14.00 浅川 京平 (1) 早稲田実
4 4:15.51 髙橋 優臣 (3) 拓大一
5 4:15.81 加藤 優拓 (3) 都国分寺
6 4:20.76 小原 爽楽 (2) 明大明治
7 4:21.25 新藤 源生 (2) 都武蔵
8 4:24.00 牧野 圭冴 (3) 都東大和南
9 4:24.03 市倉 悠椰 (3) 都上水
10 4:24.74 今井 聖也 (3) 都武蔵野北
11 4:28.84 角野 正登 (1) 東海大菅生
12 4:31.05 南雲 絢斗 (3) 都野津田
13 4:32.08 福島 拓実 (3) 明大明治
14 4:32.22 小林 直路 (2) 都富士森
15 4:37.84 影山 諒 (3) 都南平
16 4:43.71 玉井 大貴 (2) 昭和一学園
DNS 宇津木 淳哉 (3) 都昭和
DNS ナディア ジョイ海藍人 (2) 都富士森
DNS 田村 幸之助 (3) 八王子

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.56 松本 光生 (1) 拓大一
2 4:19.52 飯沼 和也 (2) 都国立
3 4:21.21 伊藤 結莞 (3) 都国分寺
4 4:22.51 高橋 快周 (1) 八王子
5 4:22.81 出 義明 (2) 都東大和
6 4:26.45 倉又 健輔 (3) 中大附
7 4:26.46 竹下 元希 (3) 都東大和
8 4:27.00 佐野 元輝 (1) 東海大菅生
9 4:27.15 森田 魁星 (3) 都東大和南
10 4:28.56 保髙 連皇 (1) 拓大一
11 4:28.63 渡邊 悠希 (2) 都八王子東
12 4:29.52 中尾 孝太郎 (3) 玉川学園
13 4:30.02 喜多 真大 (2) 八王子実践
14 4:33.54 鈴木 慧介 (2) 日大三
15 4:38.32 牧戸 一樹 (2) 都国立
16 4:54.24 昼神 光汰 (3) 都昭和
4:36.58 OPN 荒井 喬介 (2) 創価
DNS 平田 昇大 (2) 都武蔵野北
DNS 清水 勇理 (2) 八王子実践

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.51 唐梨子 颯 (3) 拓大一
2 4:23.78 公門 悠 (2) 明星
3 4:25.05 新野 陸 (2) 錦城
4 4:27.20 塚本 尊 (2) 都上水
5 4:27.78 和田 勇樹 (2) 東海大菅生
6 4:28.86 田尻 祥太 (3) 大成
7 4:30.15 奥寺 凜 (2) 都福生
8 4:30.59 飯田 和奏 (3) 都松が谷
9 4:30.96 佐々木 大輔 (2) 都日野台
10 4:35.29 平林 瑞己 (2) 早稲田実
11 4:37.14 渡辺 光彦 (2) 都町田
12 4:38.72 小倉 直途 (2) 都八王子東
13 4:40.52 西川 和志 (3) 中大附
14 4:40.94 小澤 廣大 (2) 都東大和
15 4:45.96 田中 悠大 (3) 中大附
16 4:49.09 小池 勇貴 (2) 都武蔵
17 4:49.99 小笠原 隼翔 (3) 都野津田
4:47.75 OPN 島田 晃太朗 (3) 都武蔵村山
DNS 杉山 大芽 (3) 都南平

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.13 渡部 翔貴 (2) 都東大和
2 4:23.76 亀山 陽向 (3) 拓大一
3 4:26.32 山西 竜 (3) ICU
4 4:33.39 船戸 一央 (1) 早稲田実
5 4:33.70 伊藤 李央 (2) 錦城
6 4:33.75 松岡 李樹 (2) 明中八王子
7 4:35.12 三村 健人 (3) 明星
8 4:35.79 髙木 悠人 (2) 中大附
9 4:38.78 大浦 秀作 (2) 都上水
10 4:39.89 三浦 輝大 (3) 東海大菅生
11 4:44.93 木曽 雄太 (3) 都狛江
12 4:46.08 原藤 大祐 (3) 明中八王子
13 4:48.10 田巻 翔一 (3) 都国立
14 4:51.63 荒井 一希 (3) 都武蔵村山
15 4:54.56 工藤 彰悟 (2) 都武蔵
16 5:05.49 熊谷 優希 (2) 東海大菅生
4:48.07 OPN 金子 大地 (2) 都多摩科技
DNS 髙橋 颯太 (3) 都日野台
DNS 川﨑 正雄 (2) 創価

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.71 早川 弘毅 (3) 明法
2 4:37.52 中島 隆太郎 (2) 都日野台
3 4:38.82 栗本 和幸 (2) 明星
4 4:43.11 中島 雅斗 (2) 日大三
5 4:46.14 加藤 真宏 (1) 東海大菅生
6 4:46.72 北谷 康朗 (2) 都立川
7 4:47.65 橳島 孝平 (2) 都東大和南
8 4:48.12 平間 優人 (2) 都町田工
9 4:49.07 阪 啓輝 (2) 八王子
10 4:50.33 宮口 一輝 (3) 日大三
11 4:50.91 菊地 正悟 (3) 都八王子桑志
12 4:56.92 元木 陽輝 (2) 都上水
13 5:06.24 杉野 智也 (3) 都成瀬
14 5:13.19 仙洞田 一希 (3) 昭和一学園
4:43.02 OPN 迎 暖人 (1) 拓大一
DNS 西村 拓海 (1) 都田無
DNS 大森 朝陽 (3) 明法
DNS 三井 昌幸 (2) 都富士森
DNS 飯村 渉 (3) 都松が谷

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.98 齊木 捷人 (2) 法政
2 4:34.15 渡邉 八玖雲 (3) 東海大菅生
3 4:35.94 土屋 琉 (2) 東海大菅生
4 4:40.87 小林 央資 (3) 明星
5 4:41.69 加藤 春 (1) 都東大和
6 4:44.93 祝迫 雅己 (2) 都南平
7 4:45.03 角 晃太 (3) 明星
8 4:47.02 森屋 友翔 (2) 都府中東
9 4:48.32 新井 海光 (1) 都田無
10 4:48.45 斉藤 虎汰朗 (2) 都府中東
11 4:49.12 佐藤 颯人 (2) 都調布南
12 4:49.62 高橋 和希 (3) 錦城
13 4:50.20 丸山 千斗 (3) 都立川国際
14 4:51.86 山田 祥理 (2) 日大三
15 4:57.52 砂川 友志 (2) 都八王子東
16 5:01.51 櫨山 朋也 (3) 都武蔵野北
17 5:02.46 那須 遥人 (3) 都小川
5:07.57 OPN 本田 温大 (2) 都八王子東
DNS 坂西 達基 (2) 早稲田実

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.45 黒野 翔太 (1) 都田無
2 4:50.06 松下 天 (2) 明学東村山
3 4:51.59 森田 歩充 (1) 東海大菅生
4 4:53.90 平井 啓太 (2) 都町田
5 4:54.35 伊藤 良真 (3) 法政
6 4:54.64 甲坂 悠真 (3) 都小川
7 4:54.88 苗村 諒 (2) 都八王子東
8 4:55.10 大川 佳己 (2) 東海大菅生
9 5:02.10 堀 佑真 (3) 都立川国際
10 5:03.80 小坂 凌央 (2) 都松が谷
4:51.74 OPN 桑畑 綸太郎 (3) 明法
5:09.05 OPN 榎戸 琉晟 (2) 都武蔵村山
4:41.71 OPN 須永 光優 (3) 都日野台
4:54.79 OPN 大澤 隆雅 (3) 錦城
DNS 濱田 大輝 (2) 都東村山
DNS 大川 武暢 (3) 桜美林
DNS 大関 望 (3) 都小川
DNS 赤塩 聡太朗 (3) 錦城
DNS 荒井 航汰 (2) 都昭和

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.73 西村 悠晟 (2) 八王子実践
2 4:43.16 有山 将太郎 (1) 明中八王子
3 4:50.19 鈴木 弦 (2) 大成
4 4:53.81 岩本 快龍 (1) 明中八王子
5 4:59.01 加藤 幸奏 (2) 都小平
6 4:59.33 呉 世安 (2) 明中八王子
7 5:03.38 渡邉 一輝 (2) 都国立
8 5:04.17 亀山 嵩 (3) 都武蔵野北
9 5:08.54 ウェジェセーナ テヌクセンティ 帝京大高
10 5:08.79 宮原 龍生 (3) 都武蔵野北
11 5:11.31 永井 稜馬 (2) 都小平
12 5:15.79 舛方 将起 (2) 都南多摩中等
5:33.83 OPN 本郷 裕太郎 (2) 聖徳学園
4:53.30 OPN 引地 海晟 (2) 都成瀬
4:55.44 OPN 上世 陽仁 (2) 都日野台
DQ T3 吉田 悠翔 (2) 都武蔵野北
DNS 木下 裕生 (2) 都武蔵野北
DNS 武藤 孝太郎 (2) 錦城
DNS 江口 宙良 (2) 都久留米西

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.70 成塚 一巧 (1) 東海大菅生
2 4:54.50 山本 翔大 (2) 聖ヶ丘
3 5:00.99 吉田 龍登 (3) 都狛江
4 5:01.18 志田 裕紀 (2) 都調布南
5 5:07.26 麻生 涼 (2) 都調布南
6 5:07.39 大島 綜一朗 (2) 大成
7 5:15.79 柳生 浩明 (2) 都武蔵野北
8 5:15.89 菊池 航大 (3) 都日野
9 5:24.06 川崎 颯太 (3) 法政
10 5:27.24 大津 晴生 (2) 帝京大高
11 5:29.30 田中 佑羅 (2) 聖徳学園
12 5:38.21 照沼 孝太郎 (3) 明法
13 5:53.73 岩熊 海斗 (2) 都立川
14 5:53.91 松下 隆星 (2) 帝京大高
5:46.45 OPN 髙橋 優太郎 (3) 錦城
4:51.64 OPN 加賀谷 奏和 (2) 都立川
5:31.04 OPN 土居 知樹 (2) 大成
5:12.52 OPN 髙山 和都 (2) 都八王子東

男子 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.76 伊藤 悠人 (3) 都日野
2 4:54.15 橋本 眞澄 (2) 都調布南
3 4:57.68 大友 湧斗 (2) 都日野
4 4:59.51 阪口 堅太 (3) 都秋留台
5 5:01.96 畑中 碧矢 (3) 都秋留台
6 5:13.77 上田 煌介 (2) 都府中工
7 5:19.70 大川 陽向 (2) 都小平南
8 5:20.26 川本 陽太 (2) ICU
9 5:20.66 鈴木 豪一 (2) ICU
10 5:23.95 古橋 翼 (3) 明学東村山
11 6:07.67 江島 匡悦 (1) 帝京大高
12 6:41.92 野地 絋生 (2) ICU
5:20.03 OPN 河野 泰幸 (2) 都武蔵野北
DNS 米田 恵太朗 (2) 都狛江
DNS 清野 舜 (3) 錦城
DNS 小林 颯哉 (2) 都秋留台
DNS 木村 應介 (2) 都狛江
DNS 真島 健人 (2) 都武蔵野北

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:54.34 佐藤 有一 (3) 拓大一
2 3:55.06 小平 敦之 (2) 早稲田実
3 3:58.36 伊藤 匠海 (2) 拓大一
4 3:59.26 岡部 州 (1) 拓大一
5 4:02.21 元山 怜 (3) 早稲田実
6 4:03.48 光安 航希 (3) 明星
7 4:03.80 吉倉 ナヤブ直希 (1) 早稲田実
8 4:05.04 長沢 匠人 (3) 都東大和
9 4:06.84 重田 駿平 (3) 拓大一
10 4:06.90 金木 健次朗 (2) 都田無
11 4:07.96 藤川 岬汰 (2) 拓大一
12 4:08.34 平井 璃空 (1) 拓大一
13 4:09.33 小林 潤弥 (3) 都松が谷
14 4:10.20 清水 大成 (3) 都日野台
15 4:10.27 筒井 涼 (3) 拓大一
16 4:10.49 朝川 秀祐 (1) 都日野台
17 4:12.49 西岡 樹輝 (3) 都若葉総合
18 4:12.98 藤田 大貴 (3) 拓大一
19 4:13.05 門間 結乃進 (3) 都日野台
20 4:13.47 武田 知典 (2) 早稲田実
21 4:13.89 竹内 拓臣 (3) 都若葉総合
22 4:14.00 浅川 京平 (1) 早稲田実
23 4:14.87 寺田 周世 (3) 都立川
24 4:15.47 平尾 陸 (1) 拓大一
25 4:15.51 髙橋 優臣 (3) 拓大一
26 4:15.81 加藤 優拓 (3) 都国分寺
27 4:15.96 柴田 航佑 (2) 都富士森
28 4:16.27 馬場 博也 (3) 都南平
29 4:16.46 西村 琉太 (3) 都昭和
30 4:16.56 松本 光生 (1) 拓大一
31 4:17.04 新井 優作 (3) 都富士森
32 4:18.62 鈴木 崚太 (2) 都福生
33 4:18.73 鈴木 飛雄馬 (1) 都田無
34 4:18.83 横田 哲太 (3) 東海大菅生
35 4:19.52 飯沼 和也 (2) 都国立
36 4:20.24 中西 乗士郎 (3) 都日野台
37 4:20.76 小原 爽楽 (2) 明大明治
38 4:21.21 伊藤 結莞 (3) 都国分寺
39 4:21.22 加藤 優門 (3) 早稲田実
40 4:21.25 新藤 源生 (2) 都武蔵
41 4:22.51 高橋 快周 (1) 八王子
42 4:22.51 唐梨子 颯 (3) 拓大一
43 4:22.81 出 義明 (2) 都東大和
44 4:23.13 渡部 翔貴 (2) 都東大和
45 4:23.76 亀山 陽向 (3) 拓大一
46 4:23.78 公門 悠 (2) 明星
47 4:24.00 牧野 圭冴 (3) 都東大和南
48 4:24.03 市倉 悠椰 (3) 都上水
49 4:24.33 原 航太 (3) 都昭和
50 4:24.74 今井 聖也 (3) 都武蔵野北
51 4:25.05 新野 陸 (2) 錦城
52 4:25.91 西村 拓真 (2) 都昭和
53 4:26.32 山西 竜 (3) ICU
54 4:26.45 倉又 健輔 (3) 中大附
55 4:26.46 竹下 元希 (3) 都東大和
56 4:27.00 佐野 元輝 (1) 東海大菅生
57 4:27.15 森田 魁星 (3) 都東大和南
58 4:27.20 塚本 尊 (2) 都上水
59 4:27.78 和田 勇樹 (2) 東海大菅生
60 4:28.56 保髙 連皇 (1) 拓大一
61 4:28.63 渡邊 悠希 (2) 都八王子東
62 4:28.84 角野 正登 (1) 東海大菅生
63 4:28.86 田尻 祥太 (3) 大成
64 4:29.32 清家 遼太 (3) 都調布南
65 4:29.42 佐藤 匡隼 (3) 都調布南
66 4:29.52 中尾 孝太郎 (3) 玉川学園
67 4:29.77 勝田 樹 (3) 都町田工
68 4:30.02 喜多 真大 (2) 八王子実践
69 4:30.15 奥寺 凜 (2) 都福生
70 4:30.59 飯田 和奏 (3) 都松が谷
71 4:30.96 佐々木 大輔 (2) 都日野台
72 4:31.05 南雲 絢斗 (3) 都野津田
73 4:32.08 福島 拓実 (3) 明大明治
74 4:32.22 小林 直路 (2) 都富士森
75 4:32.98 齊木 捷人 (2) 法政
76 4:33.39 船戸 一央 (1) 早稲田実
77 4:33.54 鈴木 慧介 (2) 日大三
78 4:33.70 伊藤 李央 (2) 錦城
79 4:33.73 西村 悠晟 (2) 八王子実践
80 4:33.75 松岡 李樹 (2) 明中八王子
81 4:34.15 渡邉 八玖雲 (3) 東海大菅生
82 4:35.12 三村 健人 (3) 明星
83 4:35.29 平林 瑞己 (2) 早稲田実
84 4:35.79 髙木 悠人 (2) 中大附
85 4:35.94 土屋 琉 (2) 東海大菅生
86 4:36.35 武石 開知 (3) 都松が谷
87 4:36.71 早川 弘毅 (3) 明法
88 4:37.14 渡辺 光彦 (2) 都町田
89 4:37.52 中島 隆太郎 (2) 都日野台
90 4:37.84 影山 諒 (3) 都南平
91 4:38.32 牧戸 一樹 (2) 都国立
92 4:38.72 小倉 直途 (2) 都八王子東
93 4:38.78 大浦 秀作 (2) 都上水
94 4:38.82 栗本 和幸 (2) 明星
95 4:39.45 黒野 翔太 (1) 都田無
96 4:39.89 三浦 輝大 (3) 東海大菅生
97 4:40.52 西川 和志 (3) 中大附
98 4:40.70 成塚 一巧 (1) 東海大菅生
99 4:40.87 小林 央資 (3) 明星
100 4:40.94 小澤 廣大 (2) 都東大和
101 4:41.69 加藤 春 (1) 都東大和
102 4:43.11 中島 雅斗 (2) 日大三
103 4:43.16 有山 将太郎 (1) 明中八王子
104 4:43.71 玉井 大貴 (2) 昭和一学園
105 4:44.93 祝迫 雅己 (2) 都南平
106 4:44.93 木曽 雄太 (3) 都狛江
107 4:45.03 角 晃太 (3) 明星
108 4:45.96 田中 悠大 (3) 中大附
109 4:46.08 原藤 大祐 (3) 明中八王子
110 4:46.14 加藤 真宏 (1) 東海大菅生
111 4:46.72 北谷 康朗 (2) 都立川
112 4:47.02 森屋 友翔 (2) 都府中東
113 4:47.65 橳島 孝平 (2) 都東大和南
114 4:48.10 田巻 翔一 (3) 都国立
115 4:48.12 平間 優人 (2) 都町田工
116 4:48.32 新井 海光 (1) 都田無
117 4:48.45 斉藤 虎汰朗 (2) 都府中東
118 4:49.07 阪 啓輝 (2) 八王子
119 4:49.09 小池 勇貴 (2) 都武蔵
120 4:49.12 佐藤 颯人 (2) 都調布南
121 4:49.62 高橋 和希 (3) 錦城
122 4:49.99 小笠原 隼翔 (3) 都野津田
123 4:50.06 松下 天 (2) 明学東村山
124 4:50.19 鈴木 弦 (2) 大成
125 4:50.20 丸山 千斗 (3) 都立川国際
126 4:50.33 宮口 一輝 (3) 日大三
127 4:50.91 菊地 正悟 (3) 都八王子桑志
128 4:51.59 森田 歩充 (1) 東海大菅生
129 4:51.63 荒井 一希 (3) 都武蔵村山
130 4:51.86 山田 祥理 (2) 日大三
131 4:53.76 伊藤 悠人 (3) 都日野
132 4:53.81 岩本 快龍 (1) 明中八王子
133 4:53.90 平井 啓太 (2) 都町田
134 4:54.15 橋本 眞澄 (2) 都調布南
135 4:54.24 昼神 光汰 (3) 都昭和
136 4:54.35 伊藤 良真 (3) 法政
137 4:54.50 山本 翔大 (2) 聖ヶ丘
138 4:54.56 工藤 彰悟 (2) 都武蔵
139 4:54.64 甲坂 悠真 (3) 都小川
140 4:54.88 苗村 諒 (2) 都八王子東
141 4:55.10 大川 佳己 (2) 東海大菅生
142 4:56.92 元木 陽輝 (2) 都上水
143 4:57.52 砂川 友志 (2) 都八王子東
144 4:57.68 大友 湧斗 (2) 都日野
145 4:59.01 加藤 幸奏 (2) 都小平
146 4:59.33 呉 世安 (2) 明中八王子
147 4:59.51 阪口 堅太 (3) 都秋留台
148 5:00.99 吉田 龍登 (3) 都狛江
149 5:01.18 志田 裕紀 (2) 都調布南
150 5:01.51 櫨山 朋也 (3) 都武蔵野北
151 5:01.96 畑中 碧矢 (3) 都秋留台
152 5:02.10 堀 佑真 (3) 都立川国際
153 5:02.46 那須 遥人 (3) 都小川
154 5:03.38 渡邉 一輝 (2) 都国立
155 5:03.80 小坂 凌央 (2) 都松が谷
156 5:04.17 亀山 嵩 (3) 都武蔵野北
157 5:05.49 熊谷 優希 (2) 東海大菅生
158 5:06.24 杉野 智也 (3) 都成瀬
159 5:07.26 麻生 涼 (2) 都調布南
160 5:07.39 大島 綜一朗 (2) 大成
161 5:08.54 ウェジェセーナ テヌクセンティ 帝京大高
162 5:08.79 宮原 龍生 (3) 都武蔵野北
163 5:11.31 永井 稜馬 (2) 都小平
164 5:13.19 仙洞田 一希 (3) 昭和一学園
165 5:13.77 上田 煌介 (2) 都府中工
166 5:15.79 舛方 将起 (2) 都南多摩中等
167 5:15.79 柳生 浩明 (2) 都武蔵野北
168 5:15.89 菊池 航大 (3) 都日野
169 5:19.70 大川 陽向 (2) 都小平南
170 5:20.26 川本 陽太 (2) ICU
171 5:20.66 鈴木 豪一 (2) ICU
172 5:23.95 古橋 翼 (3) 明学東村山
173 5:24.06 川崎 颯太 (3) 法政
174 5:27.24 大津 晴生 (2) 帝京大高
175 5:29.30 田中 佑羅 (2) 聖徳学園
176 5:38.21 照沼 孝太郎 (3) 明法
177 5:53.73 岩熊 海斗 (2) 都立川
178 5:53.91 松下 隆星 (2) 帝京大高
179 6:07.67 江島 匡悦 (1) 帝京大高
180 6:41.92 野地 絋生 (2) ICU

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:21.65 伊藤 匠海 (2) 拓大一
2 15:33.90 重田 駿平 (3) 拓大一
3 15:35.18 金木 健次朗 (2) 都田無
4 15:43.84 髙橋 優臣 (3) 拓大一
5 15:46.31 小林 潤弥 (3) 都松が谷
6 15:46.64 奈良 慧弥 (3) 都福生
7 15:55.10 竹内 拓臣 (3) 都若葉総合
8 15:55.11 元山 怜 (3) 早稲田実
9 15:58.39 吉倉 ナヤブ直希 (1) 早稲田実
10 16:13.96 齋藤 英介 (3) 早稲田実
11 16:19.73 酒井 春太 (3) 法政
12 16:21.01 市倉 悠椰 (3) 都上水
13 16:21.25 清水 大成 (3) 都日野台
14 16:21.84 森 海斗 (3) 都福生
15 16:24.31 小美野 諒 (2) 拓大一
16 16:30.59 横田 哲太 (3) 東海大菅生
17 16:31.35 亀山 陽向 (3) 拓大一
18 16:38.33 武田 知典 (2) 早稲田実
19 16:38.34 隅内 虎太郎 (3) 法政
20 16:52.84 小澤 廣大 (2) 都東大和
21 16:53.53 濵野 友大朗 (3) 日大三
22 16:53.58 新野 陸 (2) 錦城
23 16:54.35 武石 開知 (3) 都松が谷
24 17:10.61 伊藤 礼哉 (2) 都福生
25 17:11.55 小原 爽楽 (2) 明大明治
26 17:34.09 福村 正樹 (3) 明法
27 17:39.09 篠田 雅央 (3) 都南平
28 17:54.21 江添 悠雅 (3) 都日野台
DNS 前田 蓮 (3) 早稲田実
DNS 鈴木 貴広 (1) 早稲田実
DNS 小平 敦之 (2) 早稲田実
DNS 佐藤 匡隼 (3) 都調布南
DNS 高田 悠生 (3) 八王子

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:15.16 唐梨子 颯 (3) 拓大一
2 16:35.53 佐野 元輝 (1) 東海大菅生
3 16:38.48 中村 駿佑 (3) 都福生
4 16:42.19 出 義明 (2) 都東大和
5 16:51.49 新岡 幸一 (2) 拓大一
6 16:59.46 西村 拓真 (2) 都昭和
7 17:01.37 和田 勇樹 (2) 東海大菅生
8 17:04.73 吉田 悠翔 (2) 都武蔵野北
9 17:11.56 長谷川 裕人 (3) 都国分寺
10 17:15.72 伊藤 結莞 (3) 都国分寺
11 17:18.17 中山 空朗 (2) 都小平
12 17:18.65 小林 直路 (2) 都富士森
13 17:25.52 田中 縁 (2) 桜美林
14 17:26.32 渡邉 八玖雲 (3) 東海大菅生
15 17:28.74 山谷 祐 (3) 都南平
16 17:29.08 中尾 孝太郎 (3) 玉川学園
17 17:35.61 笠川 優 (2) 都田無
18 17:45.99 浅野 遥斗 (2) 都東大和
19 17:47.88 大浦 秀作 (2) 都上水
20 17:55.86 内田 賢吾 (1) 都田無
21 18:00.10 青木 謙真 (3) 明法
22 18:03.58 竹下 元希 (3) 都東大和
23 18:09.00 藤田 温 (3) 都調布南
24 18:13.87 越水 正博 (3) 都調布南
25 18:33.20 森住 周平 (3) 都八王子東
26 18:47.40 昼神 光汰 (3) 都昭和
19:27.77 OPN 真野 航太朗 (2) 明大明治
16:19.15 OPN 西岡 樹輝 (3) 都若葉総合
17:58.46 OPN 高林 祥生 (3) 明中八王子
DNS 原 航太 (3) 都昭和
DNS 田山 舷斗 (2) 都武蔵
DNS 飯村 渉 (3) 都松が谷
DNS 新島 陽介 (3) 都武蔵

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 17:01.35 山西 竜 (3) ICU
2 17:06.62 飯沼 和也 (2) 都国立
3 17:11.63 塚本 尊 (2) 都上水
4 17:16.39 平林 瑞己 (2) 早稲田実
5 17:31.44 髙木 悠人 (2) 中大附
6 17:40.31 吉原 秀一 (3) 法政
7 17:47.15 佐藤 匠 (1) 明星学園
8 17:55.19 柴田 耕佑 (2) 都八王子東
9 18:06.51 武藤 孝太郎 (2) 錦城
10 18:09.54 真山 開 (1) 早稲田実
11 18:12.08 横井 越 (3) 都福生
12 18:27.43 伊藤 悠人 (3) 都日野
13 18:29.03 若杉 史也 (3) 都調布南
14 18:32.35 船井 昇旭 (3) 八王子実践
15 18:38.27 西川 和志 (3) 中大附
16 18:40.00 大友 湧斗 (2) 都日野
17 18:49.27 本橋 拓海 (2) 東海大菅生
18 19:00.00 井戸下 風駕 (1) 都国分寺
19 19:00.12 伊藤 李央 (2) 錦城
20 19:11.96 大橋 由弥 (3) 都調布南
21 19:21.10 鈴木 涼介 (3) 都国立
22 19:23.21 布野 哲平 (3) 日大三
23 19:23.28 大久保 敦史 (2) 早稲田実
24 19:53.31 元木 陽輝 (2) 都上水
NM OT 平野 智士 (1) 都立川国際
NM OT 谷口 佳 (1) 都立川国際
DNS 四谷 渉真 (2) 八王子
DNS 相川 洋輝 (2) 東京工業高専
DNS 川原 悠矢 (3) 早稲田実
DNS 大木 雄太 (3) 早稲田実
DNS 河野 泰幸 (2) 都武蔵野北
DNS 世古口 優羽 (2) 都野津田

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:21.65 伊藤 匠海 (2) 拓大一
2 15:33.90 重田 駿平 (3) 拓大一
3 15:35.18 金木 健次朗 (2) 都田無
4 15:43.84 髙橋 優臣 (3) 拓大一
5 15:46.31 小林 潤弥 (3) 都松が谷
6 15:46.64 奈良 慧弥 (3) 都福生
7 15:55.10 竹内 拓臣 (3) 都若葉総合
8 15:55.11 元山 怜 (3) 早稲田実
9 15:58.39 吉倉 ナヤブ直希 (1) 早稲田実
10 16:13.96 齋藤 英介 (3) 早稲田実
11 16:15.16 唐梨子 颯 (3) 拓大一
12 16:19.73 酒井 春太 (3) 法政
13 16:21.01 市倉 悠椰 (3) 都上水
14 16:21.25 清水 大成 (3) 都日野台
15 16:21.84 森 海斗 (3) 都福生
16 16:24.31 小美野 諒 (2) 拓大一
17 16:30.59 横田 哲太 (3) 東海大菅生
18 16:31.35 亀山 陽向 (3) 拓大一
19 16:35.53 佐野 元輝 (1) 東海大菅生
20 16:38.33 武田 知典 (2) 早稲田実
21 16:38.34 隅内 虎太郎 (3) 法政
22 16:38.48 中村 駿佑 (3) 都福生
23 16:42.19 出 義明 (2) 都東大和
24 16:51.49 新岡 幸一 (2) 拓大一
25 16:52.84 小澤 廣大 (2) 都東大和
26 16:53.53 濵野 友大朗 (3) 日大三
27 16:53.58 新野 陸 (2) 錦城
28 16:54.35 武石 開知 (3) 都松が谷
29 16:59.46 西村 拓真 (2) 都昭和
30 17:01.35 山西 竜 (3) ICU
31 17:01.37 和田 勇樹 (2) 東海大菅生
32 17:04.73 吉田 悠翔 (2) 都武蔵野北
33 17:06.62 飯沼 和也 (2) 都国立
34 17:10.61 伊藤 礼哉 (2) 都福生
35 17:11.55 小原 爽楽 (2) 明大明治
36 17:11.56 長谷川 裕人 (3) 都国分寺
37 17:11.63 塚本 尊 (2) 都上水
38 17:15.72 伊藤 結莞 (3) 都国分寺
39 17:16.39 平林 瑞己 (2) 早稲田実
40 17:18.17 中山 空朗 (2) 都小平
41 17:18.65 小林 直路 (2) 都富士森
42 17:25.52 田中 縁 (2) 桜美林
43 17:26.32 渡邉 八玖雲 (3) 東海大菅生
44 17:28.74 山谷 祐 (3) 都南平
45 17:29.08 中尾 孝太郎 (3) 玉川学園
46 17:31.44 髙木 悠人 (2) 中大附
47 17:34.09 福村 正樹 (3) 明法
48 17:35.61 笠川 優 (2) 都田無
49 17:39.09 篠田 雅央 (3) 都南平
50 17:40.31 吉原 秀一 (3) 法政
51 17:45.99 浅野 遥斗 (2) 都東大和
52 17:47.15 佐藤 匠 (1) 明星学園
53 17:47.88 大浦 秀作 (2) 都上水
54 17:54.21 江添 悠雅 (3) 都日野台
55 17:55.19 柴田 耕佑 (2) 都八王子東
56 17:55.86 内田 賢吾 (1) 都田無
57 18:00.10 青木 謙真 (3) 明法
58 18:03.58 竹下 元希 (3) 都東大和
59 18:06.51 武藤 孝太郎 (2) 錦城
60 18:09.00 藤田 温 (3) 都調布南
61 18:09.54 真山 開 (1) 早稲田実
62 18:12.08 横井 越 (3) 都福生
63 18:13.87 越水 正博 (3) 都調布南
64 18:27.43 伊藤 悠人 (3) 都日野
65 18:29.03 若杉 史也 (3) 都調布南
66 18:32.35 船井 昇旭 (3) 八王子実践
67 18:33.20 森住 周平 (3) 都八王子東
68 18:38.27 西川 和志 (3) 中大附
69 18:40.00 大友 湧斗 (2) 都日野
70 18:47.40 昼神 光汰 (3) 都昭和
71 18:49.27 本橋 拓海 (2) 東海大菅生
72 19:00.00 井戸下 風駕 (1) 都国分寺
73 19:00.12 伊藤 李央 (2) 錦城
74 19:11.96 大橋 由弥 (3) 都調布南
75 19:21.10 鈴木 涼介 (3) 都国立
76 19:23.21 布野 哲平 (3) 日大三
77 19:23.28 大久保 敦史 (2) 早稲田実
78 19:53.31 元木 陽輝 (2) 都上水

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 武藤 隼太 (3) 都東大和
2 15.19 鴨林 詩弥 (3) 八王子
3 15.70 大谷 優斗 (2) 明星学園
4 15.75 村國 海衣 (3) 東海大菅生
5 16.16 荻原 遼平 (1) 都東大和
6 16.36 橋本 幸樹 (3) 都東大和
DNS 渡部 光里 (3) 明星学園
DNS 菅野 真 (3) 都東大和

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.51 永石 雄大 (2) 明中八王子
2 17.21 上條 匠海 (2) 都日野
3 20.24 福田 悠人 (1) 都田無
DNS 荒井 遼大 (2) 都野津田
DNS 清水 豊嵩 (3) 都日野台
DNS 伊藤 良晟 (2) 都狛江
DNS 奥平 大星 (1) 桐朋

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.12 +1.9 武藤 隼太 (3) 都東大和
2 15.19 +1.9 鴨林 詩弥 (3) 八王子
3 15.51 -1.3 永石 雄大 (2) 明中八王子
4 15.70 +1.9 大谷 優斗 (2) 明星学園
5 15.75 +1.9 村國 海衣 (3) 東海大菅生
6 16.16 +1.9 荻原 遼平 (1) 都東大和
7 16.36 +1.9 橋本 幸樹 (3) 都東大和
8 17.21 -1.3 上條 匠海 (2) 都日野
9 20.24 -1.3 福田 悠人 (1) 都田無

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.09 松田 直弥 (3) 都昭和
2 55.18 佐々木 陽太 (3) 都東大和
3 55.56 竹尾 和真 (3) 明星学園
DNS 永石 雄大 (2) 明中八王子
DNS 菅野 真 (3) 都東大和
DNS 宇津木 大輝 (3) 都東大和

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.41 季高 大介 (3) 都昭和
2 1:01.75 橋本 幸樹 (3) 都東大和
3 1:02.58 新小倉 誠也 (2) 都東大和
4 1:05.77 矢野 翔汰 (2) 都野津田
DNS 渡部 光里 (3) 明星学園

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.09 松田 直弥 (3) 都昭和
2 55.18 佐々木 陽太 (3) 都東大和
3 55.56 竹尾 和真 (3) 明星学園
4 1:00.41 季高 大介 (3) 都昭和
5 1:01.75 橋本 幸樹 (3) 都東大和
6 1:02.58 新小倉 誠也 (2) 都東大和
7 1:05.77 矢野 翔汰 (2) 都野津田

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:36.00 筒井 涼 (3) 拓大一
2 9:53.65 前田 蓮 (3) 早稲田実
3 9:57.58 置田 晴 (3) 都富士森
4 10:14.25 光安 航希 (3) 明星
5 10:15.61 橋本 晃太 (3) 八王子
6 10:20.64 寺田 周世 (3) 都立川
7 10:37.20 濵野 友大朗 (3) 日大三
8 10:45.03 牧野 圭冴 (3) 都東大和南
9 11:09.77 石井 優佑 (1) 明星学園

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 40.94 佐藤 太真 (3)
神戸 毅裕 (2)
逸見 空広 (3)
竹尾 拓真 (3)
明星学園
2 41.17 出田 悠真 (2)
田畑 隼 (3)
五十嵐 真優 (3)
岩瀬 浩太郎 (3)
八王子
3 42.86 那須 恵翔 (3)
櫻井 愛貴 (3)
武藤 隼太 (3)
古川 謙慎 (2)
都東大和
4 43.84 伊藤 崚佑 (2)
天田 旭飛 (3)
岩井 義道 (2)
諸隈 航 (1)
日大三
5 44.12 松岡 涼介 (2)
長谷川 匠 (3)
阿部 浩輝 (2)
肥田 祐紀 (2)
都松が谷
6 44.39 古山 尚季 (2)
青山 侑暉 (3)
土屋 悠翔 (2)
海宝 大輝 (3)
明中八王子
7 45.43 小安 聖也 (3)
宮内 俊輔 (3)
長谷川 裕翔 (2)
野口 拓真 (2)
都南平
DNS


成蹊

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.52 山本 凌雅 (3)
津島 光大郎 (3)
井上 耕太 (2)
松嶋 宏樹 (3)
都八王子東
2 43.68 堀篭 康平 (3)
村野 颯大 (3)
濱野 雅也 (3)
矢内 陸琥 (2)
都青梅総合
3 43.93 田島 福規 (3)
新佛 流生 (3)
常住 晴琉 (2)
長塚 紀彦 (2)
都片倉
4 44.52 細萱 颯生 (1)
御子神 圭 (2)
柳田 俊 (1)
北村 駿 (1)
桐朋
5 45.14 佐藤 匠真 (2)
立川 昇衛 (3)
小坂 雄人 (2)
加藤 優拓 (3)
都国分寺
6 45.53 星野 勇真 (3)
山崎 蓮 (3)
猿渡 健二 (2)
中村 翔 (2)
都小川
DNS


都町田
DNS


都昭和

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 43.93 中林 隆太 (3)
内山 瑞樹 (2)
村國 海衣 (3)
見田 一真 (3)
東海大菅生
2 44.01 円城寺 天馬 (2)
谷 和士 (2)
黒井 優 (2)
清水 豊嵩 (3)
都日野台
3 44.32 名倉 文剛 (2)
星野 晴太朗 (2)
岡部 拓海 (2)
助岡 佑一 (2)
八王子実践
4 44.62 久保原 拓未 (3)
須古 祐智 (2)
武田 拓海 (3)
西崎 桔平 (2)
都狛江
5 44.67 小島 翔弥 (3)
村野 晴季 (3)
福野 隼也 (3)
石原 叶翔 (2)
都立川
6 45.19 三浦 一真 (2)
天白 琉海 (3)
福井 順也 (3)
野口 裕太 (3)
錦城
7 46.18 市川 流星 (2)
上野 司龍 (3)
松崎 光 (2)
矢野 翔汰 (2)
都野津田
DNS


都国立

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 44.38 山下 柊 (3)
佐野 雄大 (3)
田中 雄貴 (3)
長泉 奏大 (3)
明星
2 45.12 丸山 黎士 (3)
大橋 智也 (3)
星屋 和生 (3)
山本 悠稀 (3)
大成
3 45.42 佐藤 春樹 (3)
平石 涼雅 (3)
星野 聖和 (3)
武藤 弘明 (3)
拓大一
4 46.18 清水 春希 (3)
田中 誠也 (3)
越後谷 千樹 (3)
飯利 優太 (2)
都調布南
5 46.43 新鞍 丈弥 (3)
渡辺 皆誠 (3)
黒山 泰地 (2)
後藤 悠介 (3)
都成瀬
6 46.77 松崎 州 (1)
東 隆翔 (1)
小倉 拓己 (1)
五嶋 快成 (1)
都南多摩中等
7 52.41 鴨田 悠斗 (2)
渡辺 蓮 (1)
飯塚 孝太郎 (2)
堀 篤弥 (2)
都田無

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 44.63 横山 侑哉 (3)
中瀬 桜嘉 (2)
田島 輝 (3)
脇若 征那 (2)
中大附
2 45.41 山本 心 (3)
石井 陽葵 (2)
西端 良平 (2)
川崎 友裕 (1)
都武蔵
3 46.03 松本 昌樹 (3)
神戸 勇人 (3)
田中 聖久 (3)
平井 啓太 (2)
聖ヶ丘
4 46.67 岡田 希望 (2)
前田 隼 (2)
田代 陽太 (2)
渥美 陽斗 (2)
都富士森
5 47.86 中島 潤也 (3)
吉原 綾我 (3)
小林 卓彌 (2)
佐藤 直人 (3)
都多摩工
DQ R1 佐藤 宏明 (2)
大島 宏士郎 (3)
松岡 倫太郎 (3)
玉置 健人 (3)
都武蔵野北
DNS


都府中東

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 46.07 糸井 竜吾 (3)
龍﨑 智史 (2)
市川 翔基 (3)
中村 駿佑 (3)
都福生
2 48.17 上條 匠海 (2)
中村 隼翔 (3)
内野 嵩大 (2)
及川 将平 (2)
都日野
3 49.30 沼尻 尚大 (2)
小久保 和真 (1)
今泉 拓真 (2)
対馬 慎 (1)
帝京大高
4 55.78 廣森 斗琉 (3)
毛塚 亘亮 (3)
榎本 尊 (3)
岩澤 海頼 (2)
都府中西
DNS


都秋留台
DNS


都上水
DNS


聖徳学園

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 40.94 佐藤 太真 (3)
神戸 毅裕 (2)
逸見 空広 (3)
竹尾 拓真 (3)
明星学園
2 41.17 出田 悠真 (2)
田畑 隼 (3)
五十嵐 真優 (3)
岩瀬 浩太郎 (3)
八王子
3 42.86 那須 恵翔 (3)
櫻井 愛貴 (3)
武藤 隼太 (3)
古川 謙慎 (2)
都東大和
4 43.52 山本 凌雅 (3)
津島 光大郎 (3)
井上 耕太 (2)
松嶋 宏樹 (3)
都八王子東
5 43.68 堀篭 康平 (3)
村野 颯大 (3)
濱野 雅也 (3)
矢内 陸琥 (2)
都青梅総合
6 43.84 伊藤 崚佑 (2)
天田 旭飛 (3)
岩井 義道 (2)
諸隈 航 (1)
日大三
7 43.93 中林 隆太 (3)
内山 瑞樹 (2)
村國 海衣 (3)
見田 一真 (3)
東海大菅生
8 43.93 田島 福規 (3)
新佛 流生 (3)
常住 晴琉 (2)
長塚 紀彦 (2)
都片倉
9 44.01 円城寺 天馬 (2)
谷 和士 (2)
黒井 優 (2)
清水 豊嵩 (3)
都日野台
10 44.12 松岡 涼介 (2)
長谷川 匠 (3)
阿部 浩輝 (2)
肥田 祐紀 (2)
都松が谷
11 44.32 名倉 文剛 (2)
星野 晴太朗 (2)
岡部 拓海 (2)
助岡 佑一 (2)
八王子実践
12 44.38 山下 柊 (3)
佐野 雄大 (3)
田中 雄貴 (3)
長泉 奏大 (3)
明星
13 44.39 古山 尚季 (2)
青山 侑暉 (3)
土屋 悠翔 (2)
海宝 大輝 (3)
明中八王子
14 44.52 細萱 颯生 (1)
御子神 圭 (2)
柳田 俊 (1)
北村 駿 (1)
桐朋
15 44.62 久保原 拓未 (3)
須古 祐智 (2)
武田 拓海 (3)
西崎 桔平 (2)
都狛江
16 44.63 横山 侑哉 (3)
中瀬 桜嘉 (2)
田島 輝 (3)
脇若 征那 (2)
中大附
17 44.67 小島 翔弥 (3)
村野 晴季 (3)
福野 隼也 (3)
石原 叶翔 (2)
都立川
18 45.12 丸山 黎士 (3)
大橋 智也 (3)
星屋 和生 (3)
山本 悠稀 (3)
大成
19 45.14 佐藤 匠真 (2)
立川 昇衛 (3)
小坂 雄人 (2)
加藤 優拓 (3)
都国分寺
20 45.19 三浦 一真 (2)
天白 琉海 (3)
福井 順也 (3)
野口 裕太 (3)
錦城
21 45.41 山本 心 (3)
石井 陽葵 (2)
西端 良平 (2)
川崎 友裕 (1)
都武蔵
22 45.42 佐藤 春樹 (3)
平石 涼雅 (3)
星野 聖和 (3)
武藤 弘明 (3)
拓大一
23 45.43 小安 聖也 (3)
宮内 俊輔 (3)
長谷川 裕翔 (2)
野口 拓真 (2)
都南平
24 45.53 星野 勇真 (3)
山崎 蓮 (3)
猿渡 健二 (2)
中村 翔 (2)
都小川
25 46.03 松本 昌樹 (3)
神戸 勇人 (3)
田中 聖久 (3)
平井 啓太 (2)
聖ヶ丘
26 46.07 糸井 竜吾 (3)
龍﨑 智史 (2)
市川 翔基 (3)
中村 駿佑 (3)
都福生
27 46.18 清水 春希 (3)
田中 誠也 (3)
越後谷 千樹 (3)
飯利 優太 (2)
都調布南
28 46.18 市川 流星 (2)
上野 司龍 (3)
松崎 光 (2)
矢野 翔汰 (2)
都野津田
29 46.43 新鞍 丈弥 (3)
渡辺 皆誠 (3)
黒山 泰地 (2)
後藤 悠介 (3)
都成瀬
30 46.67 岡田 希望 (2)
前田 隼 (2)
田代 陽太 (2)
渥美 陽斗 (2)
都富士森
31 46.77 松崎 州 (1)
東 隆翔 (1)
小倉 拓己 (1)
五嶋 快成 (1)
都南多摩中等
32 47.86 中島 潤也 (3)
吉原 綾我 (3)
小林 卓彌 (2)
佐藤 直人 (3)
都多摩工
33 48.17 上條 匠海 (2)
中村 隼翔 (3)
内野 嵩大 (2)
及川 将平 (2)
都日野
34 49.30 沼尻 尚大 (2)
小久保 和真 (1)
今泉 拓真 (2)
対馬 慎 (1)
帝京大高
35 52.41 鴨田 悠斗 (2)
渡辺 蓮 (1)
飯塚 孝太郎 (2)
堀 篤弥 (2)
都田無
36 55.78 廣森 斗琉 (3)
毛塚 亘亮 (3)
榎本 尊 (3)
岩澤 海頼 (2)
都府中西

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.86 佐々木 陽太 (3)
長沢 匠人 (3)
友野 舜涼 (3)
櫻井 愛貴 (3)
都東大和
2 3:25.49 平出 悠人 (2)
水野谷 航洋 (3)
渡部 楓 (1)
滝澤 遼太 (1)
八王子
3 3:31.70 宮原 蓮 (3)
常住 晴琉 (2)
佐野 虎之助 (2)
新佛 流生 (3)
都片倉
4 3:33.72 松田 直弥 (3)
季高 大介 (3)
西村 琉太 (3)
西村 友翔 (2)
都昭和
5 3:34.28 肥田 祐紀 (2)
阿部 浩輝 (2)
長谷川 匠 (3)
高橋 利昌 (3)
都松が谷
6 3:34.69 藤澤 龍星 (3)
村上 龍一朗 (3)
武田 拓海 (3)
宮藤 陽平 (3)
都狛江
7 3:35.89 林田 丈 (3)
濱野 雅也 (3)
堀篭 康平 (3)
小山 翔太 (2)
都青梅総合
8 3:36.75 馬場 博也 (3)
保木 英敏 (3)
野口 拓真 (2)
宮内 俊輔 (3)
都南平

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.20 津島 光大郎 (3)
野見山 蒼太 (2)
八波 夏毅 (2)
井上 耕太 (2)
都八王子東
2 3:35.68 寺尾 翔汰 (3)
須崎 耀一 (2)
門間 結乃進 (3)
円城寺 天馬 (2)
都日野台
3 3:37.76 高橋 諒 (1)
御子神 圭 (2)
柳田 俊 (1)
土田 淳真 (1)
桐朋
4 3:38.15 鵜野 惠冴 (2)
古山 尚季 (2)
桑名 快晴 (3)
古賀 結翔 (3)
明中八王子
5 3:38.54 野口 裕太 (3)
福井 順也 (3)
天白 琉海 (3)
赤石 凌仁 (3)
錦城
6 3:39.17 大沼 優太 (3)
土屋 琉 (2)
熊谷 優希 (2)
村山 海斗 (3)
東海大菅生
7 3:40.22 高野 航季 (2)
小倉 拓己 (1)
五嶋 快成 (1)
松崎 州 (1)
都南多摩中等
DQ T3 渡辺 蓮 (1)
鴨田 悠斗 (2)
飯塚 孝太郎 (2)
堀 篤弥 (2)
都田無

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:35.05 助岡 佑一 (2)
岡部 拓海 (2)
牧野 兼大 (2)
鈴木 智晴 (3)
八王子実践
2 3:41.92 田中 雄貴 (3)
小林 央資 (3)
西山 元気 (3)
奥村 海斗 (3)
明星
3 3:42.03 藤田 温 (3)
竹島 大翔 (3)
上妻 画人 (2)
清家 遼太 (3)
都調布南
4 3:42.61 石井 陽葵 (2)
新藤 源生 (2)
西端 良平 (2)
村越 公紀 (2)
都武蔵
5 3:43.15 横山 侑哉 (3)
田島 輝 (3)
倉又 健輔 (3)
脇若 征那 (2)
中大附
6 3:43.90 大島 宏士郎 (3)
今井 聖也 (3)
玉置 健人 (3)
廣石 真稀人 (3)
都武蔵野北
7 3:45.42 南雲 絢斗 (3)
上野 司龍 (3)
小笠原 隼翔 (3)
矢野 翔汰 (2)
都野津田

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:42.42 龍﨑 智史 (2)
市川 翔基 (3)
中村 駿佑 (3)
鈴木 崚太 (2)
都福生
2 3:42.50 平石 涼雅 (3)
星野 聖和 (3)
村田 亮 (2)
福島 和茂 (3)
拓大一
3 3:46.36 吉田 多誠 (2)
中山 空朗 (2)
宇佐美 公輝 (3)
加藤 幸奏 (2)
都小平
4 3:47.22 田中 聖久 (3)
平井 啓太 (2)
神戸 勇人 (3)
岡崎 希実 (3)
聖ヶ丘
5 3:56.19 髙桑 晴月 (3)
鈴木 弦 (2)
益永 マイク (2)
吉田 大輝 (3)
大成
6 4:19.41 阪口 堅太 (3)
岡部 陽太 (3)
畑中 碧矢 (3)
中野 優咲 (3)
都秋留台
DNS


都上水

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:22.86 佐々木 陽太 (3)
長沢 匠人 (3)
友野 舜涼 (3)
櫻井 愛貴 (3)
都東大和
2 3:25.49 平出 悠人 (2)
水野谷 航洋 (3)
渡部 楓 (1)
滝澤 遼太 (1)
八王子
3 3:31.20 津島 光大郎 (3)
野見山 蒼太 (2)
八波 夏毅 (2)
井上 耕太 (2)
都八王子東
4 3:31.70 宮原 蓮 (3)
常住 晴琉 (2)
佐野 虎之助 (2)
新佛 流生 (3)
都片倉
5 3:33.72 松田 直弥 (3)
季高 大介 (3)
西村 琉太 (3)
西村 友翔 (2)
都昭和
6 3:34.28 肥田 祐紀 (2)
阿部 浩輝 (2)
長谷川 匠 (3)
高橋 利昌 (3)
都松が谷
7 3:34.69 藤澤 龍星 (3)
村上 龍一朗 (3)
武田 拓海 (3)
宮藤 陽平 (3)
都狛江
8 3:35.05 助岡 佑一 (2)
岡部 拓海 (2)
牧野 兼大 (2)
鈴木 智晴 (3)
八王子実践
9 3:35.68 寺尾 翔汰 (3)
須崎 耀一 (2)
門間 結乃進 (3)
円城寺 天馬 (2)
都日野台
10 3:35.89 林田 丈 (3)
濱野 雅也 (3)
堀篭 康平 (3)
小山 翔太 (2)
都青梅総合
11 3:36.75 馬場 博也 (3)
保木 英敏 (3)
野口 拓真 (2)
宮内 俊輔 (3)
都南平
12 3:37.76 高橋 諒 (1)
御子神 圭 (2)
柳田 俊 (1)
土田 淳真 (1)
桐朋
13 3:38.15 鵜野 惠冴 (2)
古山 尚季 (2)
桑名 快晴 (3)
古賀 結翔 (3)
明中八王子
14 3:38.54 野口 裕太 (3)
福井 順也 (3)
天白 琉海 (3)
赤石 凌仁 (3)
錦城
15 3:39.17 大沼 優太 (3)
土屋 琉 (2)
熊谷 優希 (2)
村山 海斗 (3)
東海大菅生
16 3:40.22 高野 航季 (2)
小倉 拓己 (1)
五嶋 快成 (1)
松崎 州 (1)
都南多摩中等
17 3:41.92 田中 雄貴 (3)
小林 央資 (3)
西山 元気 (3)
奥村 海斗 (3)
明星
18 3:42.03 藤田 温 (3)
竹島 大翔 (3)
上妻 画人 (2)
清家 遼太 (3)
都調布南
19 3:42.42 龍﨑 智史 (2)
市川 翔基 (3)
中村 駿佑 (3)
鈴木 崚太 (2)
都福生
20 3:42.50 平石 涼雅 (3)
星野 聖和 (3)
村田 亮 (2)
福島 和茂 (3)
拓大一
21 3:42.61 石井 陽葵 (2)
新藤 源生 (2)
西端 良平 (2)
村越 公紀 (2)
都武蔵
22 3:43.15 横山 侑哉 (3)
田島 輝 (3)
倉又 健輔 (3)
脇若 征那 (2)
中大附
23 3:43.90 大島 宏士郎 (3)
今井 聖也 (3)
玉置 健人 (3)
廣石 真稀人 (3)
都武蔵野北
24 3:45.42 南雲 絢斗 (3)
上野 司龍 (3)
小笠原 隼翔 (3)
矢野 翔汰 (2)
都野津田
25 3:46.36 吉田 多誠 (2)
中山 空朗 (2)
宇佐美 公輝 (3)
加藤 幸奏 (2)
都小平
26 3:47.22 田中 聖久 (3)
平井 啓太 (2)
神戸 勇人 (3)
岡崎 希実 (3)
聖ヶ丘
27 3:56.19 髙桑 晴月 (3)
鈴木 弦 (2)
益永 マイク (2)
吉田 大輝 (3)
大成
28 4:19.41 阪口 堅太 (3)
岡部 陽太 (3)
畑中 碧矢 (3)
中野 優咲 (3)
都秋留台

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m96 福士 湊 (1) 明星学園
2 1m85 内野 秀喜 (2) 明星学園
3 1m79 井上 耕太 (2) 都八王子東
4 1m79 辻堂 湧也 (3) 日大三
5 1m73 櫻井 愛貴 (3) 都東大和
6 1m73 糸井 竜吾 (3) 都福生
7 1m73 矢部 晃汰 (2) 都松が谷
8 1m70 松本 大心 (2) 明星学園
8 1m70 林 大地 (2) 都片倉
10 1m70 小倉 拓己 (1) 都南多摩中等
11 1m70 高橋 利昌 (3) 都松が谷
DNS 森崎 勝斗 (3) 明星学園

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m76 野見山 蒼太 (2) 都八王子東
2 1m65 田代 訓督 (3) 明学東村山
3 1m65 出来 頼斗 (3) 都三鷹中等
3 1m65 藤田 凌平 (3) 都東大和
3 1m65 小林 瑞稀 (3) 都片倉
6 1m60 渡邉 柊聖 (3) 昭和一学園
7 1m55 栗城 葵 (1) 東海大菅生
8 1m55 大谷 颯一朗 (1) 桐朋
9 1m50 早坂 大 (1) 都田無
10 1m45 河野 貴聡 (2) 都秋留台
NM 矢治 多紀音 (1) 都田無
DNS 荒井 遼大 (2) 都野津田
DNS 山田 逢介 (2) 都富士森

男子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 1m96 福士 湊 (1) 明星学園
2 1m85 内野 秀喜 (2) 明星学園
3 1m79 井上 耕太 (2) 都八王子東
4 1m79 辻堂 湧也 (3) 日大三
5 1m76 野見山 蒼太 (2) 都八王子東
6 1m73 櫻井 愛貴 (3) 都東大和
7 1m73 糸井 竜吾 (3) 都福生
8 1m73 矢部 晃汰 (2) 都松が谷
9 1m70 松本 大心 (2) 明星学園
9 1m70 林 大地 (2) 都片倉
11 1m70 小倉 拓己 (1) 都南多摩中等
12 1m70 高橋 利昌 (3) 都松が谷
13 1m65 田代 訓督 (3) 明学東村山
14 1m65 出来 頼斗 (3) 都三鷹中等
14 1m65 藤田 凌平 (3) 都東大和
14 1m65 小林 瑞稀 (3) 都片倉
17 1m60 渡邉 柊聖 (3) 昭和一学園
18 1m55 栗城 葵 (1) 東海大菅生
19 1m55 大谷 颯一朗 (1) 桐朋
20 1m50 早坂 大 (1) 都田無
21 1m45 河野 貴聡 (2) 都秋留台

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m20 佐藤 太波 (2) 明星学園
2 4m20 金子 凌慈 (1) 明星学園
3 4m20 坂下 翔悟 (3) 明星学園
4 4m20 小山 涼介 (2) 明星学園
5 4m00 本郷 達也 (1) 明星学園
6 3m80 椎谷 光 (1) 明星学園
7 3m80 輿水 大我 (1) 明星学園

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m86 -0.4 友野 舜涼 (3) 都東大和
2 6m81 -1.5 片山 大地 (2) 八王子
3 6m81 +0.8 木住野 幸大 (1) 八王子
4 6m52 -0.8 福澤 悠斗 (3) 都国立
5 6m42 +1.0 佐藤 匠真 (2) 都国分寺
6 6m40 +0.0 中里 輝 (3) 明星学園
7 6m29 +0.2 高橋 諒 (1) 桐朋
8 6m22 +1.3 高原 一希 (1) 八王子
9 6m20 -0.1 出田 悠真 (2) 八王子
10 6m18 -0.6 宮澤 太陽 (1) 明星学園
11 6m11 +0.9 針生 藍太朗 (3) 都小川
12 5m97 +0.0 青山 侑暉 (3) 明中八王子
13 5m91 -1.1 鯉渕 貴成 (3) 八王子
NM 細萱 颯生 (1) 桐朋
DNS 石月 翔 (3) 日大三
DNS 森谷 周 (3) 都東大和
DNS 杉野 辰磨 (2) 都国立

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m38 +1.3 大島 宏士郎 (3) 都武蔵野北
2 6m34 +0.3 前島 大暉 (3) 八王子実践
3 6m31 +1.2 友野 晃誓 (1) 都東大和
4 6m22 +1.5 船井 七音 (2) 八王子実践
5 6m15 -0.2 川津 靖生 (2) 明星学園
6 6m13 +1.0 村田 流星 (2) 都小川
7 6m00 -0.6 今 信行 (2) 都東大和
8 5m89 +2.3 見田 一真 (3) 東海大菅生
9 5m87 +0.1 田代 訓督 (3) 明学東村山
10 5m85 +0.1 渡辺 蓮 (1) 都田無
11 5m77 -0.8 中村 翔 (2) 都小川
12 5m66 +0.2 日比 尚人 (2) 八王子実践
13 5m27 +0.7 松本 大心 (2) 明星学園
DNS 山口 学 (3) 都日野台
DNS 小島 翔弥 (3) 都立川
DNS 奥平 大星 (1) 桐朋
DNS 下田 敏幸 (3) 創価

男子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 6m11 +0.4 堀篭 康平 (3) 都青梅総合
2 5m68 +0.7 出来 頼斗 (3) 都三鷹中等
3 5m65 +0.2 福島 和茂 (3) 拓大一
4 5m63 +1.5 西田 康平 (1) 桐朋
5 5m57 +1.3 石川 悠稀 (3) 都国立
6 5m56 +0.4 米重 優叶 (3) 八王子実践
7 5m47 +0.7 上野 司龍 (3) 都野津田
8 5m39 -0.2 東 柊佑 (2) 都八王子東
9 5m32 -0.7 中山 翔陽 (3) 都上水
10 5m31 -0.5 狩野 慶喜 (2) 都東大和南
11 5m04 -2.3 大柿 天弥 (3) 都松が谷
NM 藤本 空 (2) 創価
NM 鎌田 隆大 (3) 都八王子東
DNS 片野 遼 (3) 都立川
DNS 佐藤 宏明 (2) 都武蔵野北
DNS 大塚 登人 (2) 都八王子東
DNS 菅野 颯太 (2) 都南多摩中等

男子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 5m55 +0.8 井上 翼 (2) 穎明館
2 5m43 +0.5 藤田 凌平 (3) 都東大和
3 5m40 +1.3 森田 龍生 (2) 都松が谷
4 5m20 +0.7 井上 数基 (2) 都松が谷
5 4m95 -1.4 浅見 颯人 (2) 武蔵野大高
6 4m92 +0.6 友常 大介 (3) 明星
7 4m88 +0.2 山口 拓也 (3) 都日野
8 4m86 -0.3 武内 陸 (3) 明星
9 4m80 -1.2 奥野 紀之介 (2) 日大三
10 4m72 -0.6 小栗 尚士 (2) 明星
11 4m47 -1.6 神谷 陸 (1) 穎明館
12 4m39 +0.2 榎本 賢太郎 (3) 日大三
13 3m52 +1.8 中島 璃玖 (2) 明学東村山
DNS 福永 結 (2) 都若葉総合
DNS 石塚 健祐 (3) 明学東村山
DNS 吉田 雄太 (2) 都日野
DNS 及川 将平 (2) 都日野

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m86 -0.4 友野 舜涼 (3) 都東大和
2 6m81 -1.5 片山 大地 (2) 八王子
3 6m81 +0.8 木住野 幸大 (1) 八王子
4 6m52 -0.8 福澤 悠斗 (3) 都国立
5 6m42 +1.0 佐藤 匠真 (2) 都国分寺
6 6m40 +0.0 中里 輝 (3) 明星学園
7 6m38 +1.3 大島 宏士郎 (3) 都武蔵野北
8 6m34 +0.3 前島 大暉 (3) 八王子実践
9 6m31 +1.2 友野 晃誓 (1) 都東大和
10 6m29 +0.2 高橋 諒 (1) 桐朋
11 6m22 +1.3 高原 一希 (1) 八王子
12 6m22 +1.5 船井 七音 (2) 八王子実践
13 6m20 -0.1 出田 悠真 (2) 八王子
14 6m18 -0.6 宮澤 太陽 (1) 明星学園
15 6m15 -0.2 川津 靖生 (2) 明星学園
16 6m13 +1.0 村田 流星 (2) 都小川
17 6m11 +0.9 針生 藍太朗 (3) 都小川
17 6m11 +0.4 堀篭 康平 (3) 都青梅総合
19 6m00 -0.6 今 信行 (2) 都東大和
20 5m97 +0.0 青山 侑暉 (3) 明中八王子
21 5m91 -1.1 鯉渕 貴成 (3) 八王子
22 5m89 +2.3 見田 一真 (3) 東海大菅生
23 5m87 +0.1 田代 訓督 (3) 明学東村山
24 5m85 +0.1 渡辺 蓮 (1) 都田無
25 5m77 -0.8 中村 翔 (2) 都小川
26 5m68 +0.7 出来 頼斗 (3) 都三鷹中等
27 5m66 +0.2 日比 尚人 (2) 八王子実践
28 5m65 +0.2 福島 和茂 (3) 拓大一
29 5m63 +1.5 西田 康平 (1) 桐朋
30 5m57 +1.3 石川 悠稀 (3) 都国立
31 5m56 +0.4 米重 優叶 (3) 八王子実践
32 5m55 +0.8 井上 翼 (2) 穎明館
33 5m47 +0.7 上野 司龍 (3) 都野津田
34 5m43 +0.5 藤田 凌平 (3) 都東大和
35 5m40 +1.3 森田 龍生 (2) 都松が谷
36 5m39 -0.2 東 柊佑 (2) 都八王子東
37 5m32 -0.7 中山 翔陽 (3) 都上水
38 5m31 -0.5 狩野 慶喜 (2) 都東大和南
39 5m27 +0.7 松本 大心 (2) 明星学園
40 5m20 +0.7 井上 数基 (2) 都松が谷
41 5m04 -2.3 大柿 天弥 (3) 都松が谷
42 4m95 -1.4 浅見 颯人 (2) 武蔵野大高
43 4m92 +0.6 友常 大介 (3) 明星
44 4m88 +0.2 山口 拓也 (3) 都日野
45 4m86 -0.3 武内 陸 (3) 明星
46 4m80 -1.2 奥野 紀之介 (2) 日大三
47 4m72 -0.6 小栗 尚士 (2) 明星
48 4m47 -1.6 神谷 陸 (1) 穎明館
49 4m39 +0.2 榎本 賢太郎 (3) 日大三
50 3m52 +1.8 中島 璃玖 (2) 明学東村山
NM 細萱 颯生 (1) 桐朋
NM 藤本 空 (2) 創価
NM 鎌田 隆大 (3) 都八王子東
DNS 石月 翔 (3) 日大三
DNS 森谷 周 (3) 都東大和
DNS 杉野 辰磨 (2) 都国立
DNS 山口 学 (3) 都日野台
DNS 小島 翔弥 (3) 都立川
DNS 奥平 大星 (1) 桐朋
DNS 下田 敏幸 (3) 創価
DNS 片野 遼 (3) 都立川
DNS 佐藤 宏明 (2) 都武蔵野北
DNS 大塚 登人 (2) 都八王子東
DNS 菅野 颯太 (2) 都南多摩中等
DNS 福永 結 (2) 都若葉総合
DNS 石塚 健祐 (3) 明学東村山
DNS 吉田 雄太 (2) 都日野
DNS 及川 将平 (2) 都日野

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m19 +1.7 三堀 颯大 (3) 八王子
2 12m96 +0.5 鯉渕 貴成 (3) 八王子
3 12m93 +0.7 酒井 朝基 (3) 八王子
4 12m48 -0.1 村野 颯大 (3) 都青梅総合
5 12m44 -0.9 宇津木 大輝 (3) 都東大和
6 12m40 +0.3 前島 大暉 (3) 八王子実践
7 12m16 -0.2 杉浦 和磨 (3) 都昭和
8 11m93 -0.4 中村 友哉 (1) 八王子
9 11m92 +1.6 柳田 俊 (1) 桐朋
10 11m76 +0.6 福士 新太 (2) 桐朋
11 11m06 +1.1 石川 康聖 (2) 明学東村山
DNS 森谷 周 (3) 都東大和

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m21 関矢 皓亮 (2) 都東大和
2 12m11 氏井 正人 (3) 都東大和
3 11m51 帯金 璃空 (3) 都東大和南
4 11m01 口丸 優太朗 (3) 都片倉
5 10m87 谷 晃大 (3) 都青梅総合
6 10m79 小岩井 千寛 (3) 都青梅総合
7 10m63 管浪 翔 (2) 八王子
8 10m53 池上 裕斗 (3) 都羽村
9 9m83 新貝 陽哉 (3) 穎明館
10 8m85 中村 友哉 (2) 都青梅総合
11 8m17 髙橋 快翔 (2) 都上水
12 8m16 安部 昂汰 (3) 都町田
13 8m05 石井 義人 (3) 都野津田
14 7m32 石井 誠太郎 (1) 都南多摩中等
15 7m31 佐々木 智哉 (3) 東海大菅生
16 7m28 前田 幸大 (3) 都東大和南
17 6m98 大川 留依 (2) 都立川国際
DNS 本間 優輝 (3) 都東大和
DNS 藤田 悠佑 (2) 桜美林
DNS 東 涼介 (3) 聖徳学園

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33m28 佐々木 駿 (3) 都野津田
2 32m74 口丸 優太朗 (3) 都片倉
3 32m15 村田 海斗 (3) 都東大和
4 31m39 池上 裕斗 (3) 都羽村
5 31m35 飯野 碧 (3) 都東大和
6 30m35 鎌田 孝道 (2) 都片倉
7 29m13 石井 義人 (3) 都野津田
8 28m14 島倉 匠 (3) 都片倉
9 27m75 氏井 正人 (3) 都東大和
10 25m33 谷 晃大 (3) 都青梅総合
11 24m58 船津 夏輝 (2) 都野津田
12 23m07 管浪 翔 (2) 八王子
13 22m83 中村 友哉 (2) 都青梅総合
14 22m35 川口 燿人 (3) 都昭和
15 20m97 安部 晃生 (2) 都昭和
16 20m43 杉田 陽 (3) 都小平
17 19m89 熊谷 優那 (2) 都東大和
18 19m87 藤田 悠佑 (2) 桜美林
19 19m45 廣石 真稀人 (3) 都武蔵野北
DNS 山野 太日陽 (2) 八王子実践
DNS 久保田 諒哉 (3) 桜美林

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48m95 中村 厘紅 (3) 都片倉
2 46m10 千葉 洋輝 (3) 都富士森
3 45m89 鈴木 誠人 (3) 桜美林
4 45m11 佐々木 駿 (3) 都野津田
5 44m41 津野 稜翔 (2) 都富士森
6 44m08 村田 海斗 (3) 都東大和
7 42m42 帯金 璃空 (3) 都東大和南
8 41m91 玉置 健人 (3) 都武蔵野北
9 41m29 鈴木 稜也 (3) 都東大和
10 40m52 大串 泰輝 (3) 拓大一
11 37m30 森田 大貴 (3) 都立川国際
12 35m37 杉浦 翔 (3) 明星
13 35m22 増田 顕 (3) 明星
DNS 山田 逢介 (2) 都富士森

男子 やり投(0.800kg) 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 39m26 松田 隼哉 (2) 都昭和
2 37m90 磯田 充希 (3) 都野津田
3 37m60 里 拓哉 (2) 明中八王子
4 37m39 渡辺 敬耀 (2) 成蹊
5 37m27 船津 夏輝 (2) 都野津田
6 35m90 佐々木 智哉 (3) 東海大菅生
7 35m66 石井 誠太郎 (1) 都南多摩中等
8 33m01 渡邉 春季 (2) 都八王子桑志
9 32m41 濱島 佳晴 (2) 都片倉
10 32m04 小岩井 千寛 (3) 都青梅総合
11 31m90 麻生 悠斗 (2) 都調布南
12 30m82 久保田 諒哉 (3) 桜美林
13 29m83 本間 優輝 (3) 都東大和
14 28m10 髙橋 快翔 (2) 都上水

男子 やり投(0.800kg) 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 50m45 千葉 洋輝 (3) 都富士森
2 50m30 村田 海斗 (3) 都東大和
3 48m95 中村 厘紅 (3) 都片倉
4 46m10 帯金 璃空 (3) 都東大和南
5 45m89 鈴木 誠人 (3) 桜美林
6 45m11 佐々木 駿 (3) 都野津田
7 44m66 津野 稜翔 (2) 都富士森
8 41m91 玉置 健人 (3) 都武蔵野北
9 41m29 鈴木 稜也 (3) 都東大和
10 40m52 大串 泰輝 (3) 拓大一
11 39m26 松田 隼哉 (2) 都昭和
12 37m90 磯田 充希 (3) 都野津田
13 37m60 里 拓哉 (2) 明中八王子
14 37m39 渡辺 敬耀 (2) 成蹊
15 37m30 森田 大貴 (3) 都立川国際
16 37m27 船津 夏輝 (2) 都野津田
17 35m90 佐々木 智哉 (3) 東海大菅生
18 35m66 石井 誠太郎 (1) 都南多摩中等
19 35m37 杉浦 翔 (3) 明星
20 35m22 増田 顕 (3) 明星
21 33m01 渡邉 春季 (2) 都八王子桑志
22 32m41 濱島 佳晴 (2) 都片倉
23 32m04 小岩井 千寛 (3) 都青梅総合
24 31m90 麻生 悠斗 (2) 都調布南
25 30m82 久保田 諒哉 (3) 桜美林
26 29m83 本間 優輝 (3) 都東大和
27 28m10 髙橋 快翔 (2) 都上水
DNS 山田 逢介 (2) 都富士森

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 乙津 美月 (3) 八王子
2 12.29 宮田 稜子 (2) 八王子
3 12.30 新奥 恵香 (1) 白梅学園
4 12.35 宮島 和花 (2) 八王子
5 12.36 米田 優奈 (3) 都東大和
6 12.55 初田 柚香 (2) 八王子
7 12.56 関田 結穂 (2) 八王子
8 12.85 三木 日和梨 (3) 都南多摩中等

女子 100m タイムレース2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 川﨑 啓子 (1) 八王子
2 12.60 鈴木 菜央 (1) 白梅学園
3 12.95 永田 羽音 (3) 明中八王子
4 13.14 佐治 和香 (3) 都南平
5 13.42 折本 ひかる (1) 白梅学園
DNS 毛利 碧音 (3) 八王子
DNS 山崎 花菜子 (2) 明星学園
DNS 醍醐 愛理 (3) 明星学園

女子 100m タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 長谷場 可蓮 (1) 明星学園
2 12.86 島田 夢蘭 (3) 日体大桜華
3 12.93 出雲 香菜子 (2) 藤村女
4 12.96 藤本 梨花 (3) 都国分寺
5 12.98 小俣 彩音 (2) 藤村女
6 13.06 櫻井 瑛美 (3) 都東大和
7 13.07 矢内 海愛 (3) 都東大和
8 13.60 道下 愛佳 (1) 早稲田実

女子 100m タイムレース4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 安藤 穂乃香 (3) 都東大和
2 12.91 中村 咲良 (1) 八王子
3 12.94 中島 凜 (2) 都東大和
4 13.01 伊勢崎 真帆 (2) 都日野台
5 13.07 伊東 千夏 (2) 穎明館
6 13.84 津田 真結理 (2) ICU
DNS 佐藤 未結 (3) 八王子
DNS 橋本 小春 (2) 明中八王子

女子 100m タイムレース5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 常盤 麻文 (2) 都東大和
2 13.15 小関 紗由美 (3) 藤村女
3 13.21 齋藤 夕奈 (3) 拓大一
4 13.28 菊竹 舞 (2) 都南平
5 13.36 河野 采佳 (3) 八王子実践
6 13.43 長谷川 有希奈 (2) 八王子
7 13.47 高橋 愛心 (1) 八王子
8 13.78 萩原 茉咲 (3) 都小川

女子 100m タイムレース6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 大友 愛子 (2) 白梅学園
2 13.07 堀井 彩未 (2) 明中八王子
3 13.10 佐伯 紗愛 (2) 都青梅総合
4 13.16 納谷 茜 (2) 都狛江
5 13.37 椎名 ひまり (1) 明中八王子
6 13.56 井上 璃桜 (3) 都片倉
7 13.57 来山 柚子 (1) 白梅学園
8 13.63 網倉 ひなの (3) 明中八王子

女子 100m タイムレース7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 佐藤 ことは (2) 都田無
2 13.37 東澤 捺果 (3) 日体大桜華
3 13.44 小名 芹奈 (2) 都清瀬
4 13.48 須田 怜未 (1) 桐朋女
5 13.67 山崎 結生 (2) 都三鷹中等
6 13.77 三田 朋佳 (1) 白梅学園
DNS 吉岡 彩夏 (2) 藤村女
DNS 殿岡 愛美 (3) 都野津田

女子 100m タイムレース8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 小林 美月 (2) 明星学園
2 13.24 井出 日和 (1) 都東大和
3 13.37 吉田 萌 (2) 都国分寺
4 13.38 市川 さつき (1) 明中八王子
5 13.48 大賀 朱理 (2) 明星学園
6 13.79 刑部 萌彩 (3) 都立川国際
DNS 醍醐 美玖 (1) 明星学園
DNS 吉川 花 (1) 日体大桜華

女子 100m タイムレース9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 田中 史織 (2) 都東大和
2 13.34 井川 明音 (3) 日体大桜華
3 13.44 松橋 愛 (2) 都小平
4 13.78 細野 いちか (3) 都青梅総合
5 13.81 手島 さくら (3) 都小平
6 14.05 山上 沙羅 (1) 八王子
7 14.33 多田野 真友 (3) 都国立
DNS 髙橋 雪乃 (3) 明中八王子

女子 100m タイムレース10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 恵花 知里 (2) 都東大和
2 13.36 入江 有咲陽 (1) 八王子
3 13.53 藤原 結衣 (2) 白梅学園
4 13.70 林 菜々子 (2) 都片倉
5 13.92 渡邊 瞳 (1) 都田無
6 14.11 石岡 暖乃香 (3) 都南平
DNS 田中 希実 (3) 都国分寺
DNS 髙岡 里帆 (2) 中大附

女子 100m タイムレース11組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 矢後 茜音 (1) 都東大和
2 13.72 古川 夢愛 (3) 日体大桜華
3 13.74 福田 乙葉 (2) 都青梅総合
4 13.97 千藤 藍子 (3) 聖ヶ丘
5 14.11 高橋 麻洸 (2) 都田無
6 14.18 早坂 百合名 (1) 東海大菅生
7 14.26 望月 結 (3) 都野津田
DNS 川迫 凛望 (2) 都国分寺

女子 100m タイムレース12組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 小林 優真 (2) 中大附
2 13.73 飯田 愛花 (3) 桐朋女
3 13.83 水谷 心都 (3) 明星学園
4 14.10 本門 珠海 (3) 都町田
5 14.29 森本 さゆり (2) 明中八王子
6 14.37 森 あかね (2) 都小平
7 14.38 奥窪 葵華 (3) 都野津田
DNS 豊田 万李江 (2) 都小平

女子 100m タイムレース13組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 冨澤 沙樹 (3) 明星
2 13.83 田川 真友歌 (2) 錦城
3 13.88 曽根原 未結 (2) 都南平
4 13.94 中島 あんな (1) 白梅学園
5 13.95 圓浄 陽菜 (3) 都南多摩中等
6 14.06 小林 莉子 (2) 都調布南
DNS 前田 真澄美 (3) 都松が谷
DNS 内出 希実 (3) 藤村女

女子 100m タイムレース14組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 東 凪沙 (1) 明中八王子
2 13.50 髙橋 花里奈 (2) 日体大桜華
3 14.10 野澤 拓乃 (2) 都松が谷
4 14.15 真島 奈々 (3) 拓大一
5 14.19 山中 心愛 (1) 白梅学園
6 14.29 白水 彩葉 (2) 桜美林
DNS 北林 優 (2) 都田無
DNS 安達 結菜 (3) 都松が谷

女子 100m タイムレース15組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 長澤 愛 (1) 日体大桜華
2 14.33 高松 明梨 (2) 都上水
3 14.45 前田 碧 (3) 都神代
4 14.51 中山 幸来 (1) 白梅学園
5 14.96 藤本 舞友 (3) 聖ヶ丘
DNS 伴場 琉寧 (2) 共立女二
DNS 清水 綾華 (3) 都八王子北
DNS 滝沢 彩佳 (1) 白梅学園

女子 100m タイムレース16組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 荒井 羽七 (2) 都田無
2 13.99 山本 ショディペエスタ (3) 中大附
3 14.01 沢田 あかね (3) 都昭和
4 14.01 木村 紅葉 (1) 都田無
5 14.18 坂本 彩花 (3) 法政
6 14.55 長澤 実乃里 (2) 都小川
7 14.69 栗山 栞 (3) 都八王子北
8 14.71 御嶽 佳央 (3) 都町田

女子 100m タイムレース17組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 松島 瑞歩 (3) 拓大一
2 13.88 岩淵 愛花 (1) 吉祥女
3 14.22 中村 遥香 (3) 都狛江
4 14.39 藤野 凛 (3) 明星
5 14.40 高岡 梓 (2) 都日野台
6 14.45 西森 穂香 (1) 玉川学園
7 14.76 田中 寿仁佳 (3) 都調布南
8 14.97 山本 有華子 (3) 聖徳学園

女子 100m タイムレース18組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 関谷 七海 (3) 藤村女
2 14.21 上村 なつみ (2) 都片倉
3 14.31 中竹 七々実 (1) 吉祥女
4 14.37 山﨑 絢水 (2) 都武蔵
5 14.41 宮本 真悠子 (3) 都武蔵野北
6 14.67 佐々岡 恋 (2) 都成瀬
7 15.11 吉田 陽菜 (2) 都福生
DNS 関谷 芽依 (1) 白梅学園

女子 100m タイムレース19組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 吉田 鈴 (2) 明中八王子
2 14.23 服部 湧泉 (2) 都南平
3 14.52 権田 和泉 (2) 都武蔵
4 14.71 村野 綾香 (3) 法政
5 14.87 臼井 梨菜 (3) 都八王子東
DQ FS 田村 桃 (1) 日体大桜華
DNS 山本 真由 (3) 都町田
DNS 田中 胡光 (2) 明法

女子 100m タイムレース20組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 藤本 加子 (2) 早稲田実
2 14.35 秋田 奈名美 (2) 法政
3 14.52 前田 美月 (3) 白梅学園
4 14.61 藤本 芽生 (2) 都小川
5 14.65 佐藤 こころ (2) 都調布南
6 14.72 宮田 桃花 (1) 早稲田実
7 14.86 田倉 優衣 (2) 大妻多摩
DNS 後本 恵梨葉 (2) 共立女二

女子 100m タイムレース21組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 佐藤 綾音 (1) 聖ヶ丘
2 14.40 山下 愛菜 (2) 都国立
3 14.44 長谷川 夢実 (2) 桐朋女
4 14.72 峯尾 七海 (3) 都八王子北
5 14.72 杉山 千恵 (2) 都狛江
6 14.91 小瀧 千夏 (2) 都東大和南
DNS 小町 陽 (3) 都小平西
DNS 竹馬 栞 (2) 共立女二

女子 100m タイムレース22組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 増子 恵里花 (2) 都八王子東
2 14.24 浅岡 希泉 (2) 日大三
3 14.27 増村 瑞葵 (3) 大成
4 14.61 古谷田 珠叶 (3) 日大三
5 15.10 谷口 美希 (1) 都南多摩中等
DNS 関口 純花 (2) 都上水
DNS 瀨戸 百華 (1) 共立女二
DNS 伊藤 虹世 (2) 都東村山

女子 100m タイムレース23組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 小川 美波 (1) 大妻多摩
2 14.82 石井 未歩 (3) 都日野台
3 14.85 松山 みくる (2) 都三鷹中等
4 14.85 荒井 咲羽 (3) 都八王子北
5 14.87 田下 綾夏 (3) 都清瀬
6 15.05 長友 凛 (3) 都日野
7 17.78 佐々木 凜 (2) 明星
DNS 鈴木 綾夏 (2) 桐朋女

女子 100m タイムレース24組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 井口 花音 (2) 大成
2 14.13 成瀬 綾乃 (1) 明大明治
3 14.28 大原 珠実 (3) 大成
4 14.47 加藤 未夏 (1) 大妻多摩
5 14.56 田中 文乃 (3) 白梅学園
6 14.63 古川 歩美 (2) 都片倉
7 14.98 見山 琴美 (2) 都南平
DNS 向井 麻里愛 (1) 明中八王子

女子 100m タイムレース25組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 若狹 寿奈 (2) 中大附
2 14.50 新井 里穂 (3) 明法
3 14.85 市野 裕子 (2) 都成瀬
4 14.88 角野 樹里 (1) 東海大菅生
5 15.23 平岡 桃果 (2) 都多摩科技
6 15.33 三浦 ゆう (3) 桐朋女
DNS 酒谷 妃粋 (2) 都松が谷
DNS 粕川 瑞歩 (2) 帝京大高

女子 100m タイムレース26組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 藤岡 晴花 (2) 都若葉総合
2 14.82 山田 望永 (1) 帝京大高
3 14.88 石野 結菜 (3) 都成瀬
4 15.15 新谷 美羽 (2) 帝京大高
5 15.46 久保田 紗英 (3) 都上水
6 15.50 前川 莉穂 (2) 大妻多摩
7 15.69 中齊 未來 (3) 吉祥女
DNS 森岡 伽衣 (1) 聖ヶ丘

女子 100m タイムレース27組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 美畄町 咲智 (3) 白梅学園
2 14.94 綿谷 仁那 (1) 桐朋女
3 15.16 伊藤 はるな (1) 日大三
4 15.42 佐藤 未有 (3) 日大三
5 15.55 吉村 美咲 (1) 早稲田実
6 15.56 岡部 美稀 (2) 都小平
DNS 小橋 優佳 (3) 都武蔵野北
DNS 中鉢 楓 (3) 東海大菅生

女子 100m タイムレース28組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 佐藤 吏桜 (2) 法政
2 14.89 大澤 めぐみ (2) 法政
3 15.08 神田 妃菜 (2) 都東久留米総
4 15.24 佐野 菜月 (2) 都上水
5 15.34 加戸 愛実 (3) 日大三
6 15.57 松本 華英 (3) 大妻多摩
DNS 朱 理恵 (3) 白梅学園

女子 100m タイムレース29組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 落合 美羽 (2) 法政
2 14.89 藤田 紗英 (2) 拓大一
3 14.94 津久井 こころ (2) 拓大一
4 15.71 佐藤 有紗 (2) 明星
5 16.04 田中 優衣 (2) 桐朋女
DNS 関根 弥生 (2) 都調布南
DNS 峯岸 彩花 (2) 都久留米西

女子 100m タイムレース30組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 白木 柚衣 (3) 都瑞穂農芸
2 15.82 十朱 美保 (2) 都東久留米総
3 16.00 ロバーツ ジェイド (2) 都野津田
4 16.14 高尾 美咲 (2) 都東久留米総
5 17.17 須永 彩香 (3) ICU
6 17.45 松浦 空桜 (3) 都府中西
DNS 貞包 陽波 (3) 都久留米西

女子 100m タイムレース31組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 大沢 亜弥 (2) 都小川
2 14.09 二木 遥菜 (1) 都武蔵
3 14.53 小澤 萌香 (2) 都秋留台
4 14.78 渡邉 美乃里 (2) 都日野
5 16.41 太田 光咲 (2) 都小平南
DNS 澤多 志織 (2) 錦城
DNS 野仲 真妃朋 (2) 晃華学園

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.25 +1.8 乙津 美月 (3) 八王子
2 12.29 +1.8 宮田 稜子 (2) 八王子
3 12.30 +1.8 新奥 恵香 (1) 白梅学園
4 12.35 +1.8 宮島 和花 (2) 八王子
5 12.36 +1.8 米田 優奈 (3) 都東大和
6 12.50 +1.4 川﨑 啓子 (1) 八王子
7 12.55 +1.8 初田 柚香 (2) 八王子
8 12.56 +1.8 関田 結穂 (2) 八王子
9 12.60 +1.4 鈴木 菜央 (1) 白梅学園
10 12.66 +0.8 長谷場 可蓮 (1) 明星学園
11 12.85 +1.8 三木 日和梨 (3) 都南多摩中等
12 12.86 +0.8 島田 夢蘭 (3) 日体大桜華
13 12.87 +1.3 安藤 穂乃香 (3) 都東大和
14 12.91 +1.3 中村 咲良 (1) 八王子
15 12.93 +0.8 出雲 香菜子 (2) 藤村女
16 12.94 +1.3 中島 凜 (2) 都東大和
17 12.95 +1.4 永田 羽音 (3) 明中八王子
18 12.96 +0.8 藤本 梨花 (3) 都国分寺
19 12.98 +0.8 小俣 彩音 (2) 藤村女
20 13.00 +0.8 常盤 麻文 (2) 都東大和
21 13.01 +1.3 伊勢崎 真帆 (2) 都日野台
22 13.03 +1.2 小林 美月 (2) 明星学園
23 13.04 +0.9 大友 愛子 (2) 白梅学園
24 13.06 +0.8 櫻井 瑛美 (3) 都東大和
25 13.07 +0.9 堀井 彩未 (2) 明中八王子
26 13.07 +0.8 矢内 海愛 (3) 都東大和
27 13.07 +1.3 伊東 千夏 (2) 穎明館
28 13.10 +0.9 佐伯 紗愛 (2) 都青梅総合
29 13.14 +1.4 佐治 和香 (3) 都南平
30 13.15 +0.8 小関 紗由美 (3) 藤村女
31 13.16 +0.9 納谷 茜 (2) 都狛江
32 13.21 +0.8 齋藤 夕奈 (3) 拓大一
33 13.23 +0.8 佐藤 ことは (2) 都田無
34 13.24 +1.2 井出 日和 (1) 都東大和
35 13.28 +0.5 矢後 茜音 (1) 都東大和
36 13.28 +0.8 菊竹 舞 (2) 都南平
36 13.28 -0.5 田中 史織 (2) 都東大和
38 13.30 +0.7 恵花 知里 (2) 都東大和
39 13.34 -0.5 井川 明音 (3) 日体大桜華
40 13.36 +0.8 河野 采佳 (3) 八王子実践
41 13.36 +0.7 入江 有咲陽 (1) 八王子
42 13.37 +0.8 東澤 捺果 (3) 日体大桜華
43 13.37 +0.9 椎名 ひまり (1) 明中八王子
44 13.37 +1.2 吉田 萌 (2) 都国分寺
45 13.38 +1.2 市川 さつき (1) 明中八王子
46 13.42 +1.4 折本 ひかる (1) 白梅学園
47 13.43 +0.8 長谷川 有希奈 (2) 八王子
48 13.44 -0.5 松橋 愛 (2) 都小平
49 13.44 +0.8 小名 芹奈 (2) 都清瀬
50 13.47 +0.8 高橋 愛心 (1) 八王子
51 13.48 +0.8 須田 怜未 (1) 桐朋女
52 13.48 +1.2 大賀 朱理 (2) 明星学園
53 13.49 +1.7 東 凪沙 (1) 明中八王子
54 13.50 +1.6 冨澤 沙樹 (3) 明星
55 13.50 +1.7 髙橋 花里奈 (2) 日体大桜華
56 13.53 +0.7 藤原 結衣 (2) 白梅学園
57 13.56 +0.9 井上 璃桜 (3) 都片倉
58 13.57 +0.9 来山 柚子 (1) 白梅学園
59 13.60 +0.8 道下 愛佳 (1) 早稲田実
60 13.63 +0.9 網倉 ひなの (3) 明中八王子
61 13.66 +3.3 関谷 七海 (3) 藤村女
62 13.67 +0.8 山崎 結生 (2) 都三鷹中等
63 13.70 +0.7 林 菜々子 (2) 都片倉
64 13.72 +0.5 古川 夢愛 (3) 日体大桜華
65 13.73 -0.9 小林 優真 (2) 中大附
66 13.73 -0.9 飯田 愛花 (3) 桐朋女
67 13.74 +0.5 福田 乙葉 (2) 都青梅総合
68 13.77 +0.8 三田 朋佳 (1) 白梅学園
69 13.78 +0.8 萩原 茉咲 (3) 都小川
70 13.78 -0.5 細野 いちか (3) 都青梅総合
71 13.79 +1.2 刑部 萌彩 (3) 都立川国際
72 13.80 +1.4 荒井 羽七 (2) 都田無
73 13.80 +3.0 大沢 亜弥 (2) 都小川
74 13.81 -0.5 手島 さくら (3) 都小平
75 13.83 +1.2 松島 瑞歩 (3) 拓大一
76 13.83 -0.9 水谷 心都 (3) 明星学園
77 13.83 +1.6 田川 真友歌 (2) 錦城
78 13.84 +1.3 津田 真結理 (2) ICU
79 13.88 +1.2 岩淵 愛花 (1) 吉祥女
80 13.88 +1.6 曽根原 未結 (2) 都南平
81 13.92 +0.7 渡邊 瞳 (1) 都田無
82 13.94 +1.6 中島 あんな (1) 白梅学園
83 13.95 +1.6 圓浄 陽菜 (3) 都南多摩中等
84 13.96 +0.1 長澤 愛 (1) 日体大桜華
85 13.97 +0.5 千藤 藍子 (3) 聖ヶ丘
86 13.97 +0.6 井口 花音 (2) 大成
87 13.99 +1.4 山本 ショディペエスタ (3) 中大附
88 14.01 +1.4 沢田 あかね (3) 都昭和
89 14.01 +1.4 木村 紅葉 (1) 都田無
90 14.05 -0.5 山上 沙羅 (1) 八王子
91 14.06 +1.6 小林 莉子 (2) 都調布南
92 14.09 +3.0 二木 遥菜 (1) 都武蔵
93 14.10 -0.9 本門 珠海 (3) 都町田
94 14.10 +1.7 野澤 拓乃 (2) 都松が谷
95 14.11 +0.5 高橋 麻洸 (2) 都田無
96 14.11 +0.7 石岡 暖乃香 (3) 都南平
96 14.11 +0.3 増子 恵里花 (2) 都八王子東
98 14.13 +0.6 成瀬 綾乃 (1) 明大明治
99 14.15 +1.7 真島 奈々 (3) 拓大一
100 14.18 +0.5 早坂 百合名 (1) 東海大菅生
101 14.18 +1.4 坂本 彩花 (3) 法政
102 14.19 +1.7 山中 心愛 (1) 白梅学園
103 14.19 +1.3 吉田 鈴 (2) 明中八王子
104 14.21 +3.3 上村 なつみ (2) 都片倉
105 14.21 +1.7 藤本 加子 (2) 早稲田実
106 14.22 +1.2 中村 遥香 (3) 都狛江
107 14.23 +1.3 服部 湧泉 (2) 都南平
108 14.24 +0.3 浅岡 希泉 (2) 日大三
109 14.26 +0.5 望月 結 (3) 都野津田
110 14.27 +0.5 若狹 寿奈 (2) 中大附
111 14.27 +0.3 増村 瑞葵 (3) 大成
112 14.28 +0.6 大原 珠実 (3) 大成
113 14.29 -0.9 森本 さゆり (2) 明中八王子
114 14.29 +1.7 白水 彩葉 (2) 桜美林
115 14.31 +3.3 中竹 七々実 (1) 吉祥女
116 14.33 +0.1 高松 明梨 (2) 都上水
117 14.33 -0.5 多田野 真友 (3) 都国立
118 14.35 +1.7 秋田 奈名美 (2) 法政
119 14.37 -0.9 森 あかね (2) 都小平
119 14.37 +0.7 佐藤 綾音 (1) 聖ヶ丘
121 14.37 +3.3 山﨑 絢水 (2) 都武蔵
122 14.38 -0.9 奥窪 葵華 (3) 都野津田
123 14.38 -0.3 藤岡 晴花 (2) 都若葉総合
124 14.39 +1.2 藤野 凛 (3) 明星
125 14.40 +1.2 高岡 梓 (2) 都日野台
126 14.40 +0.7 山下 愛菜 (2) 都国立
127 14.41 +3.3 宮本 真悠子 (3) 都武蔵野北
128 14.42 +0.8 小川 美波 (1) 大妻多摩
129 14.44 +0.7 長谷川 夢実 (2) 桐朋女
130 14.45 +0.1 前田 碧 (3) 都神代
131 14.45 +1.2 西森 穂香 (1) 玉川学園
132 14.47 +0.6 加藤 未夏 (1) 大妻多摩
133 14.50 +0.5 新井 里穂 (3) 明法
134 14.51 +0.1 中山 幸来 (1) 白梅学園
135 14.52 +1.7 前田 美月 (3) 白梅学園
136 14.52 +1.3 権田 和泉 (2) 都武蔵
137 14.53 +3.0 小澤 萌香 (2) 都秋留台
138 14.55 +1.4 長澤 実乃里 (2) 都小川
139 14.56 +0.6 田中 文乃 (3) 白梅学園
140 14.59 +1.3 落合 美羽 (2) 法政
141 14.61 +1.7 藤本 芽生 (2) 都小川
142 14.61 +0.3 古谷田 珠叶 (3) 日大三
143 14.62 +1.4 佐藤 吏桜 (2) 法政
144 14.63 +0.6 古川 歩美 (2) 都片倉
145 14.65 +1.7 佐藤 こころ (2) 都調布南
146 14.67 +3.3 佐々岡 恋 (2) 都成瀬
147 14.69 +1.4 栗山 栞 (3) 都八王子北
148 14.71 +1.4 御嶽 佳央 (3) 都町田
149 14.71 +1.3 村野 綾香 (3) 法政
150 14.72 +1.7 宮田 桃花 (1) 早稲田実
150 14.72 +0.7 峯尾 七海 (3) 都八王子北
152 14.72 +0.7 杉山 千恵 (2) 都狛江
153 14.76 +1.2 田中 寿仁佳 (3) 都調布南
154 14.78 +3.0 渡邉 美乃里 (2) 都日野
155 14.79 +0.1 美畄町 咲智 (3) 白梅学園
156 14.82 -0.3 山田 望永 (1) 帝京大高
157 14.82 +0.8 石井 未歩 (3) 都日野台
158 14.85 +0.5 市野 裕子 (2) 都成瀬
159 14.85 +0.8 松山 みくる (2) 都三鷹中等
160 14.85 +0.8 荒井 咲羽 (3) 都八王子北
161 14.86 +1.7 田倉 優衣 (2) 大妻多摩
162 14.87 +1.3 臼井 梨菜 (3) 都八王子東
163 14.87 +0.8 田下 綾夏 (3) 都清瀬
164 14.88 +0.5 角野 樹里 (1) 東海大菅生
165 14.88 -0.3 石野 結菜 (3) 都成瀬
166 14.89 +1.3 藤田 紗英 (2) 拓大一
167 14.89 +1.4 大澤 めぐみ (2) 法政
168 14.91 +0.7 小瀧 千夏 (2) 都東大和南
169 14.94 +0.1 綿谷 仁那 (1) 桐朋女
170 14.94 +1.3 津久井 こころ (2) 拓大一
171 14.96 +0.1 藤本 舞友 (3) 聖ヶ丘
172 14.97 +1.2 山本 有華子 (3) 聖徳学園
173 14.98 +0.6 見山 琴美 (2) 都南平
174 15.05 +0.8 長友 凛 (3) 都日野
175 15.08 +1.4 神田 妃菜 (2) 都東久留米総
176 15.10 +0.3 谷口 美希 (1) 都南多摩中等
177 15.11 +3.3 吉田 陽菜 (2) 都福生
178 15.15 -0.3 新谷 美羽 (2) 帝京大高
179 15.16 +0.1 伊藤 はるな (1) 日大三
180 15.23 +0.5 平岡 桃果 (2) 都多摩科技
181 15.24 +1.4 佐野 菜月 (2) 都上水
182 15.32 +3.1 白木 柚衣 (3) 都瑞穂農芸
183 15.33 +0.5 三浦 ゆう (3) 桐朋女
184 15.34 +1.4 加戸 愛実 (3) 日大三
185 15.42 +0.1 佐藤 未有 (3) 日大三
186 15.46 -0.3 久保田 紗英 (3) 都上水
187 15.50 -0.3 前川 莉穂 (2) 大妻多摩
188 15.55 +0.1 吉村 美咲 (1) 早稲田実
189 15.56 +0.1 岡部 美稀 (2) 都小平
190 15.57 +1.4 松本 華英 (3) 大妻多摩
191 15.69 -0.3 中齊 未來 (3) 吉祥女
192 15.71 +1.3 佐藤 有紗 (2) 明星
193 15.82 +3.1 十朱 美保 (2) 都東久留米総
194 16.00 +3.1 ロバーツ ジェイド (2) 都野津田
195 16.04 +1.3 田中 優衣 (2) 桐朋女
196 16.14 +3.1 高尾 美咲 (2) 都東久留米総
197 16.41 +3.0 太田 光咲 (2) 都小平南
198 17.17 +3.1 須永 彩香 (3) ICU
199 17.45 +3.1 松浦 空桜 (3) 都府中西
200 17.78 +0.8 佐々木 凜 (2) 明星

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.66 宮島 和花 (2) 八王子
2 26.04 新奥 恵香 (1) 白梅学園
3 26.13 利根川 心暖 (3) 八王子
4 26.23 川﨑 啓子 (1) 八王子
5 26.34 鈴木 菜央 (1) 白梅学園
6 26.50 初田 柚香 (2) 八王子
7 27.00 三木 日和梨 (3) 都南多摩中等
DNS 永田 羽音 (3) 明中八王子

女子 200m タイムレース2組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.53 米田 優奈 (3) 都東大和
2 27.72 常盤 麻文 (2) 都東大和
3 28.14 矢内 海愛 (3) 都東大和
4 28.23 松﨑 夏妃 (3) 都武蔵野北
5 28.53 折本 ひかる (1) 白梅学園
DNS 島田 瑠華 (3) 拓大一
DNS 橋本 小春 (2) 明中八王子
DNS 関田 結穂 (2) 八王子

女子 200m タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.07 中田 珠夢 (2) 都田無
2 27.28 入江 有咲陽 (1) 八王子
3 27.79 藤本 梨花 (3) 都国分寺
4 28.10 高橋 愛心 (1) 八王子
5 28.19 竹内 麻衣 (3) 都清瀬
6 28.44 若林 沙樹 (3) 都清瀬
DNS 佐治 和香 (3) 都南平
DNS 市川 さつき (1) 明中八王子

女子 200m タイムレース4組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.61 小俣 彩音 (2) 藤村女
2 27.64 河野 采佳 (3) 八王子実践
3 27.67 佐伯 紗愛 (2) 都青梅総合
4 27.78 須田 怜未 (1) 桐朋女
5 27.83 尾関 茜 (2) 都東大和
6 27.95 網倉 ひなの (3) 明中八王子
7 28.46 山崎 結生 (2) 都三鷹中等
DNS 堀井 彩未 (2) 明中八王子

女子 200m タイムレース5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.21 出雲 香菜子 (2) 藤村女
2 27.25 齋藤 夕奈 (3) 拓大一
3 27.46 伊勢崎 真帆 (2) 都日野台
4 28.35 東澤 捺果 (3) 日体大桜華
5 28.89 刑部 萌彩 (3) 都立川国際
DNS 吉岡 彩夏 (2) 藤村女
DNS 三田 朋佳 (1) 白梅学園
DNS 田中 希実 (3) 都国分寺

女子 200m タイムレース6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.26 荒川 千夏 (3) 都狛江
2 28.36 小名 芹奈 (2) 都清瀬
3 28.50 小林 優真 (2) 中大附
4 28.70 道下 愛佳 (1) 早稲田実
5 28.93 萩原 茉咲 (3) 都小川
6 28.99 手島 さくら (3) 都小平
7 29.32 石岡 暖乃香 (3) 都南平
DNS 井川 明音 (3) 日体大桜華

女子 200m タイムレース7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.91 恵花 知里 (2) 都東大和
2 28.16 成川 佳那 (3) 明星
3 28.74 飯田 愛花 (3) 桐朋女
4 28.83 小関 紗由美 (3) 藤村女
5 29.15 松橋 愛 (2) 都小平
6 29.62 望月 結 (3) 都野津田
7 29.73 早坂 百合名 (1) 東海大菅生
8 29.88 山中 心愛 (1) 白梅学園

女子 200m タイムレース8組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.68 沢田 あかね (3) 都昭和
2 28.86 杉山 美帆 (3) 桜美林
3 28.87 鈴木 日鞠 (3) 都狛江
4 29.47 曽根原 未結 (2) 都南平
5 31.60 谷口 美希 (1) 都南多摩中等
DNS 伊藤 虹世 (2) 都東村山
DNS 吉川 花 (1) 日体大桜華
DNS 川迫 凛望 (2) 都国分寺

女子 200m タイムレース9組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 29.30 髙橋 花里奈 (2) 日体大桜華
2 29.62 森 友那 (3) 都清瀬
3 30.03 長澤 実乃里 (2) 都小川
4 30.07 藤本 加子 (2) 早稲田実
5 30.61 西森 穂香 (1) 玉川学園
DNS 山﨑 絢水 (2) 都武蔵
DNS 奥窪 葵華 (3) 都野津田
DNS 前田 真澄美 (3) 都松が谷

女子 200m タイムレース10組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.76 谷口 恵美 (2) 武蔵野大高
2 28.98 岡垣 文香 (2) 都国分寺
3 30.01 津田 真結理 (2) ICU
4 31.62 髙木 裕貴 (2) 都成瀬
DNS 伴場 琉寧 (2) 共立女二
DNS 関谷 芽依 (1) 白梅学園
DNS 豊田 万李江 (2) 都小平
DNS 野澤 拓乃 (2) 都松が谷

女子 200m タイムレース11組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.11 関谷 七海 (3) 藤村女
2 29.82 澁谷 日和 (3) 藤村女
3 30.20 吉田 鈴 (2) 明中八王子
4 30.57 若狹 寿奈 (2) 中大附
5 30.59 真島 奈々 (3) 拓大一
6 30.71 中村 遥香 (3) 都狛江
7 31.70 山本 有華子 (3) 聖徳学園
DNS 関口 純花 (2) 都上水

女子 200m タイムレース12組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 29.79 服部 湧泉 (2) 都南平
2 30.48 田川 真友歌 (2) 錦城
3 30.54 穴久保 美侑 (3) 日大三
4 30.92 加藤 未夏 (1) 大妻多摩
5 30.96 前田 美月 (3) 白梅学園
6 31.58 臼井 梨菜 (3) 都八王子東
7 31.83 見山 琴美 (2) 都南平
DNS 瀨戸 百華 (1) 共立女二

女子 200m タイムレース13組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.77 松島 瑞歩 (3) 拓大一
2 29.85 藤岡 晴花 (2) 都若葉総合
3 29.86 藤野 凛 (3) 明星
4 30.30 田下 綾夏 (3) 都清瀬
5 30.57 宮本 真悠子 (3) 都武蔵野北
6 30.96 権田 和泉 (2) 都武蔵
7 31.03 斉藤 愛実 (2) 都日野
DNS 鈴木 綾夏 (2) 桐朋女

女子 200m タイムレース14組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 30.28 成瀬 綾乃 (1) 明大明治
2 30.50 藤田 紗英 (2) 拓大一
3 30.73 髙松 まいか (1) 大妻多摩
4 31.22 田中 文乃 (3) 白梅学園
5 31.99 平岡 桃果 (2) 都多摩科技
6 32.06 美畄町 咲智 (3) 白梅学園
7 32.70 岡部 美稀 (2) 都小平
DNS 小橋 優佳 (3) 都武蔵野北

女子 200m タイムレース15組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 31.18 小澤 萌香 (2) 都秋留台
2 31.64 津久井 こころ (2) 拓大一
3 32.42 澤多 志織 (2) 錦城
4 32.43 新谷 美羽 (2) 帝京大高
DNS 中鉢 楓 (3) 東海大菅生
DNS 粕川 瑞歩 (2) 帝京大高
DNS 貞包 陽波 (3) 都久留米西
DNS 峯岸 彩花 (2) 都久留米西

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.66 -1.8 宮島 和花 (2) 八王子
2 26.04 -1.8 新奥 恵香 (1) 白梅学園
3 26.13 -1.8 利根川 心暖 (3) 八王子
4 26.23 -1.8 川﨑 啓子 (1) 八王子
5 26.34 -1.8 鈴木 菜央 (1) 白梅学園
6 26.50 -1.8 初田 柚香 (2) 八王子
7 26.53 -3.8 米田 優奈 (3) 都東大和
8 26.61 +2.9 小俣 彩音 (2) 藤村女
9 27.00 -1.8 三木 日和梨 (3) 都南多摩中等
10 27.07 -0.5 中田 珠夢 (2) 都田無
11 27.21 -1.0 出雲 香菜子 (2) 藤村女
12 27.25 -1.0 齋藤 夕奈 (3) 拓大一
13 27.28 -0.5 入江 有咲陽 (1) 八王子
14 27.46 -1.0 伊勢崎 真帆 (2) 都日野台
15 27.64 +2.9 河野 采佳 (3) 八王子実践
16 27.67 +2.9 佐伯 紗愛 (2) 都青梅総合
17 27.72 -3.8 常盤 麻文 (2) 都東大和
18 27.78 +2.9 須田 怜未 (1) 桐朋女
19 27.79 -0.5 藤本 梨花 (3) 都国分寺
20 27.83 +2.9 尾関 茜 (2) 都東大和
21 27.91 +0.2 恵花 知里 (2) 都東大和
22 27.95 +2.9 網倉 ひなの (3) 明中八王子
23 28.10 -0.5 高橋 愛心 (1) 八王子
24 28.14 -3.8 矢内 海愛 (3) 都東大和
25 28.16 +0.2 成川 佳那 (3) 明星
26 28.19 -0.5 竹内 麻衣 (3) 都清瀬
27 28.23 -3.8 松﨑 夏妃 (3) 都武蔵野北
28 28.26 -0.3 荒川 千夏 (3) 都狛江
29 28.35 -1.0 東澤 捺果 (3) 日体大桜華
30 28.36 -0.3 小名 芹奈 (2) 都清瀬
31 28.44 -0.5 若林 沙樹 (3) 都清瀬
32 28.46 +2.9 山崎 結生 (2) 都三鷹中等
33 28.50 -0.3 小林 優真 (2) 中大附
34 28.53 -3.8 折本 ひかる (1) 白梅学園
35 28.68 +3.9 沢田 あかね (3) 都昭和
36 28.70 -0.3 道下 愛佳 (1) 早稲田実
37 28.74 +0.2 飯田 愛花 (3) 桐朋女
38 28.76 +1.4 谷口 恵美 (2) 武蔵野大高
39 28.83 +0.2 小関 紗由美 (3) 藤村女
40 28.86 +3.9 杉山 美帆 (3) 桜美林
41 28.87 +3.9 鈴木 日鞠 (3) 都狛江
42 28.89 -1.0 刑部 萌彩 (3) 都立川国際
43 28.93 -0.3 萩原 茉咲 (3) 都小川
44 28.98 +1.4 岡垣 文香 (2) 都国分寺
45 28.99 -0.3 手島 さくら (3) 都小平
46 29.11 -2.0 関谷 七海 (3) 藤村女
47 29.15 +0.2 松橋 愛 (2) 都小平
48 29.30 -3.5 髙橋 花里奈 (2) 日体大桜華
49 29.32 -0.3 石岡 暖乃香 (3) 都南平
50 29.47 +3.9 曽根原 未結 (2) 都南平
51 29.62 -3.5 森 友那 (3) 都清瀬
52 29.62 +0.2 望月 結 (3) 都野津田
53 29.73 +0.2 早坂 百合名 (1) 東海大菅生
54 29.77 +1.1 松島 瑞歩 (3) 拓大一
55 29.79 -3.7 服部 湧泉 (2) 都南平
56 29.82 -2.0 澁谷 日和 (3) 藤村女
57 29.85 +1.1 藤岡 晴花 (2) 都若葉総合
58 29.86 +1.1 藤野 凛 (3) 明星
59 29.88 +0.2 山中 心愛 (1) 白梅学園
60 30.01 +1.4 津田 真結理 (2) ICU
61 30.03 -3.5 長澤 実乃里 (2) 都小川
62 30.07 -3.5 藤本 加子 (2) 早稲田実
63 30.20 -2.0 吉田 鈴 (2) 明中八王子
64 30.28 -0.1 成瀬 綾乃 (1) 明大明治
65 30.30 +1.1 田下 綾夏 (3) 都清瀬
66 30.48 -3.7 田川 真友歌 (2) 錦城
67 30.50 -0.1 藤田 紗英 (2) 拓大一
68 30.54 -3.7 穴久保 美侑 (3) 日大三
69 30.57 -2.0 若狹 寿奈 (2) 中大附
70 30.57 +1.1 宮本 真悠子 (3) 都武蔵野北
71 30.59 -2.0 真島 奈々 (3) 拓大一
72 30.61 -3.5 西森 穂香 (1) 玉川学園
73 30.71 -2.0 中村 遥香 (3) 都狛江
74 30.73 -0.1 髙松 まいか (1) 大妻多摩
75 30.92 -3.7 加藤 未夏 (1) 大妻多摩
76 30.96 -3.7 前田 美月 (3) 白梅学園
77 30.96 +1.1 権田 和泉 (2) 都武蔵
78 31.03 +1.1 斉藤 愛実 (2) 都日野
79 31.18 -1.5 小澤 萌香 (2) 都秋留台
80 31.22 -0.1 田中 文乃 (3) 白梅学園
81 31.58 -3.7 臼井 梨菜 (3) 都八王子東
82 31.60 +3.9 谷口 美希 (1) 都南多摩中等
83 31.62 +1.4 髙木 裕貴 (2) 都成瀬
84 31.64 -1.5 津久井 こころ (2) 拓大一
85 31.70 -2.0 山本 有華子 (3) 聖徳学園
86 31.83 -3.7 見山 琴美 (2) 都南平
87 31.99 -0.1 平岡 桃果 (2) 都多摩科技
88 32.06 -0.1 美畄町 咲智 (3) 白梅学園
89 32.42 -1.5 澤多 志織 (2) 錦城
90 32.43 -1.5 新谷 美羽 (2) 帝京大高
91 32.70 -0.1 岡部 美稀 (2) 都小平

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 57.69 利根川 心暖 (3) 八王子
2 58.30 鴨下 友織菜 (3) 都三鷹中等
3 58.76 三好 美空 (3) 藤村女
4 59.59 奥脇 彩花 (3) 白梅学園
5 1:01.02 緑川 莉亜 (2) 都東大和
6 1:02.17 京岡 優里 (2) 白梅学園
7 1:04.14 松﨑 夏妃 (3) 都武蔵野北
8 1:04.30 島田 瑠華 (3) 拓大一

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.73 岡 小春 (2) 白梅学園
2 1:02.52 中島 凜 (2) 都東大和
3 1:02.59 尾関 茜 (2) 都東大和
4 1:03.82 清水 楓香 (3) 八王子
5 1:04.49 竹内 麻衣 (3) 都清瀬
6 1:04.98 若林 沙樹 (3) 都清瀬
7 1:05.38 窪田 こころ (3) 白梅学園
8 1:05.83 成川 佳那 (3) 明星

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.37 田中 史織 (2) 都東大和
2 1:05.06 小松 來未 (2) 東海大菅生
3 1:05.80 鈴木 日鞠 (3) 都狛江
4 1:05.86 中田 珠夢 (2) 都田無
5 1:06.29 荒川 千夏 (3) 都狛江
6 1:07.82 内藤 あさひ (2) 中大附
7 1:08.84 熊倉 綾胡 (2) 穎明館
DNS 吉川 真矢 (3) 早稲田実

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.13 東 凪沙 (1) 明中八王子
2 1:05.53 谷口 恵美 (2) 武蔵野大高
3 1:06.30 各務 実桜 (2) 明学東村山
4 1:09.73 森 友那 (3) 都清瀬
5 1:10.22 澁谷 日和 (3) 藤村女
DNS 大渕 葵 (1) 都南多摩中等
DNS 川口 満有花 (2) 都東大和

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.27 永井 若奈 (2) 都小川
2 1:11.72 髙松 まいか (1) 大妻多摩
3 1:12.92 福岡 美月 (2) 都野津田
4 1:14.00 野﨑 昊 (2) 都多摩科技
5 1:17.34 前野 彩栞 (2) 都調布南
DNS 成瀬 明日香 (2) 武蔵野大高
DNS 蛭川 智世 (2) 大妻多摩

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 57.69 利根川 心暖 (3) 八王子
2 58.30 鴨下 友織菜 (3) 都三鷹中等
3 58.76 三好 美空 (3) 藤村女
4 59.59 奥脇 彩花 (3) 白梅学園
5 1:01.02 緑川 莉亜 (2) 都東大和
6 1:01.73 岡 小春 (2) 白梅学園
7 1:02.17 京岡 優里 (2) 白梅学園
8 1:02.52 中島 凜 (2) 都東大和
9 1:02.59 尾関 茜 (2) 都東大和
10 1:03.37 田中 史織 (2) 都東大和
11 1:03.82 清水 楓香 (3) 八王子
12 1:04.13 東 凪沙 (1) 明中八王子
13 1:04.14 松﨑 夏妃 (3) 都武蔵野北
14 1:04.30 島田 瑠華 (3) 拓大一
15 1:04.49 竹内 麻衣 (3) 都清瀬
16 1:04.98 若林 沙樹 (3) 都清瀬
17 1:05.06 小松 來未 (2) 東海大菅生
18 1:05.38 窪田 こころ (3) 白梅学園
19 1:05.53 谷口 恵美 (2) 武蔵野大高
20 1:05.80 鈴木 日鞠 (3) 都狛江
21 1:05.83 成川 佳那 (3) 明星
22 1:05.86 中田 珠夢 (2) 都田無
23 1:06.29 荒川 千夏 (3) 都狛江
24 1:06.30 各務 実桜 (2) 明学東村山
25 1:07.82 内藤 あさひ (2) 中大附
26 1:08.84 熊倉 綾胡 (2) 穎明館
27 1:09.73 森 友那 (3) 都清瀬
28 1:10.22 澁谷 日和 (3) 藤村女
29 1:11.27 永井 若奈 (2) 都小川
30 1:11.72 髙松 まいか (1) 大妻多摩
31 1:12.92 福岡 美月 (2) 都野津田
32 1:14.00 野﨑 昊 (2) 都多摩科技
33 1:17.34 前野 彩栞 (2) 都調布南

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.60 勝 くるみ (2) 白梅学園
2 2:15.91 奥脇 彩花 (3) 白梅学園
3 2:16.76 鴨下 友織菜 (3) 都三鷹中等
4 2:18.93 緑川 莉亜 (2) 都東大和
5 2:19.91 鬼童 春花 (3) 都日野台
6 2:23.22 狩浦 菜々実 (1) 白梅学園
7 2:24.08 俵 やよい (3) 都東大和
8 2:24.49 吉野 友菜 (1) 白梅学園
9 2:25.56 平井 日菜 (3) 都東大和
10 2:25.95 石井 優羽 (1) 日体大桜華
11 2:38.86 窪田 こころ (3) 白梅学園

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.22 京岡 優里 (2) 白梅学園
2 2:26.39 大林 里都 (3) 都清瀬
3 2:27.51 川口 満有花 (2) 都東大和
4 2:28.43 吉川 みのり (3) 都狛江
5 2:31.70 草岡 祐希 (2) 日体大桜華
6 2:36.28 吉川 真矢 (3) 早稲田実
7 2:37.24 井畑 乃咲 (3) 都若葉総合
8 2:49.66 各務 実桜 (2) 明学東村山
DNS 松浦 帆希 (3) 帝京大高
DNS 早水 苺花 (1) 都田無

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.50 村永 彩衣 (2) 都翔陽
2 2:33.89 篠田 真優子 (3) 中大附
3 2:34.34 松本 かれん (3) 都国分寺
4 2:37.00 横山 美萌 (1) 都東大和
5 2:38.90 内藤 あさひ (2) 中大附
6 2:43.54 澤井 菜々美 (1) 日体大桜華
7 2:47.08 松井 美咲 (3) 錦城
DQ T4 高橋 実結 (1) 白梅学園
DNS 小倉 優凜 (3) 錦城
DNS 田中 瞳海 (3) 桜美林

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.27 酒井 果歩 (2) 都国分寺
2 2:38.41 山田 優希 (3) 都狛江
3 2:41.55 田中 希 (2) 都昭和
4 2:42.91 乙幡 愛花 (2) 都青梅総合
5 2:47.97 坂内 彩夏 (2) 帝京大高
6 2:48.56 小嶋 芙奈 (3) 都南平
7 2:49.65 石田 怜子 (3) 都立川
8 2:52.05 福岡 美月 (2) 都野津田
9 2:53.92 原 薫 (2) 都瑞穂農芸
10 2:54.96 利根 璃奈 (1) 日体大桜華

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.27 吉田 明世 (3) 八王子実践
2 2:45.61 野中 麻衣 (3) 都東大和南
3 2:49.42 野﨑 昊 (2) 都多摩科技
4 2:50.77 杉田 迪夏 (2) 都東大和南
5 2:50.79 矢口 芽生子 (2) 都野津田
6 2:51.86 足立 優奈 (1) 東海大菅生
7 2:54.24 髙橋 祐菜 (3) 錦城
8 2:58.75 牟田 希海 (3) 桜美林
9 3:03.26 溝田 明日海 (3) 錦城
DNS 蛭川 智世 (2) 大妻多摩

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.49 大木 志桜 (1) 明星
2 2:38.32 老沼 実夏 (3) 都成瀬
3 2:42.84 石野 結菜 (3) 都成瀬
4 2:53.62 高澤 あかね (3) 駒沢女
5 2:53.99 田中 愛海 (1) 聖徳学園
6 2:59.57 坂口 瑞季 (2) 都小平
7 3:02.74 池田 心優 (2) 都調布南
8 3:10.26 髙梨 史重 (3) 都小平西
9 3:17.93 坂本 涼風 (2) 共立女二
DNS 新井 沙奈 (2) 都小平南

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:13.60 勝 くるみ (2) 白梅学園
2 2:15.91 奥脇 彩花 (3) 白梅学園
3 2:16.76 鴨下 友織菜 (3) 都三鷹中等
4 2:18.93 緑川 莉亜 (2) 都東大和
5 2:19.91 鬼童 春花 (3) 都日野台
6 2:23.22 狩浦 菜々実 (1) 白梅学園
7 2:24.08 俵 やよい (3) 都東大和
8 2:24.49 吉野 友菜 (1) 白梅学園
9 2:25.22 京岡 優里 (2) 白梅学園
10 2:25.56 平井 日菜 (3) 都東大和
11 2:25.95 石井 優羽 (1) 日体大桜華
12 2:26.39 大林 里都 (3) 都清瀬
13 2:26.49 大木 志桜 (1) 明星
14 2:27.51 川口 満有花 (2) 都東大和
15 2:28.43 吉川 みのり (3) 都狛江
16 2:31.70 草岡 祐希 (2) 日体大桜華
17 2:32.50 村永 彩衣 (2) 都翔陽
18 2:33.89 篠田 真優子 (3) 中大附
19 2:34.34 松本 かれん (3) 都国分寺
20 2:36.27 酒井 果歩 (2) 都国分寺
21 2:36.28 吉川 真矢 (3) 早稲田実
22 2:37.00 横山 美萌 (1) 都東大和
23 2:37.24 井畑 乃咲 (3) 都若葉総合
24 2:38.32 老沼 実夏 (3) 都成瀬
25 2:38.41 山田 優希 (3) 都狛江
26 2:38.86 窪田 こころ (3) 白梅学園
27 2:38.90 内藤 あさひ (2) 中大附
28 2:41.55 田中 希 (2) 都昭和
29 2:42.27 吉田 明世 (3) 八王子実践
30 2:42.84 石野 結菜 (3) 都成瀬
31 2:42.91 乙幡 愛花 (2) 都青梅総合
32 2:43.54 澤井 菜々美 (1) 日体大桜華
33 2:45.61 野中 麻衣 (3) 都東大和南
34 2:47.08 松井 美咲 (3) 錦城
35 2:47.97 坂内 彩夏 (2) 帝京大高
36 2:48.56 小嶋 芙奈 (3) 都南平
37 2:49.42 野﨑 昊 (2) 都多摩科技
38 2:49.65 石田 怜子 (3) 都立川
39 2:49.66 各務 実桜 (2) 明学東村山
40 2:50.77 杉田 迪夏 (2) 都東大和南
41 2:50.79 矢口 芽生子 (2) 都野津田
42 2:51.86 足立 優奈 (1) 東海大菅生
43 2:52.05 福岡 美月 (2) 都野津田
44 2:53.62 高澤 あかね (3) 駒沢女
45 2:53.92 原 薫 (2) 都瑞穂農芸
46 2:53.99 田中 愛海 (1) 聖徳学園
47 2:54.24 髙橋 祐菜 (3) 錦城
48 2:54.96 利根 璃奈 (1) 日体大桜華
49 2:58.75 牟田 希海 (3) 桜美林
50 2:59.57 坂口 瑞季 (2) 都小平
51 3:02.74 池田 心優 (2) 都調布南
52 3:03.26 溝田 明日海 (3) 錦城
53 3:10.26 髙梨 史重 (3) 都小平西
54 3:17.93 坂本 涼風 (2) 共立女二

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.04 勝 くるみ (2) 白梅学園
2 4:43.22 廣尾 七海 (3) 都日野台
3 4:47.41 鬼童 春花 (3) 都日野台
4 4:47.48 奥野 琴 (3) 都上水
5 4:47.57 俵 やよい (3) 都東大和
6 4:57.65 吉野 友菜 (1) 白梅学園
7 4:58.23 風間 日菜子 (2) 都国立
8 4:59.39 鈴木 詩万 (2) 晃華学園
9 4:59.92 相澤 凪咲 (3) 都上水
10 5:01.36 荻野 優 (3) 都南多摩中等
11 5:01.48 川﨑 りか (2) 都上水
12 5:02.00 湯舟 佳子 (1) 桜美林
13 5:03.73 大林 里都 (3) 都清瀬
14 5:07.17 渡辺 七美 (2) 都町田
15 5:13.23 平井 日菜 (3) 都東大和
16 5:24.44 狩浦 菜々実 (1) 白梅学園
5:06.62 OPN 成田 美奈 (3) 都上水

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.05 石井 優羽 (1) 日体大桜華
2 5:10.63 長沼 春和 (2) 都昭和
3 5:12.70 土屋 あい (3) 日大三
4 5:13.69 久保田 千恵子 (1) 玉川学園
5 5:14.80 菅井 愛香 (3) 都上水
6 5:16.26 古田 彩季 (2) 都東大和
7 5:16.83 高橋 実結 (1) 白梅学園
8 5:19.31 室田 美玲 (3) 桜美林
9 5:22.78 信田 清香 (3) 都昭和
10 5:32.44 関根 夏鈴 (3) 日体大桜華
11 5:32.45 野口 ふみ (2) 都南多摩中等
12 5:34.51 深田 すみれ (3) 錦城
5:28.47 OPN 宿谷 智里花 (3) 明法
DNS 原口 由己 (3) 玉川学園
DNS 早水 苺花 (1) 都田無
DNS 岩澤 瑞華 (1) 日大三
DNS 吉川 みのり (3) 都狛江

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.02 大木 志桜 (1) 明星
2 5:15.31 草岡 祐希 (2) 日体大桜華
3 5:15.58 清田 菜未 (3) 都国分寺
4 5:22.77 篠田 真優子 (3) 中大附
5 5:23.82 表 ひなた (2) 都若葉総合
6 5:25.05 廣瀬 里実 (2) 都南多摩中等
7 5:27.53 青木 夏蓮 (1) 東海大菅生
8 5:33.44 山﨑 美等乃 (1) 早稲田実
9 5:41.29 田中 希 (2) 都昭和
10 5:43.07 古泉 紀花 (3) 都昭和
11 5:44.77 澤井 菜々美 (1) 日体大桜華
12 5:49.39 髙橋 結衣 (2) 東海大菅生
DNS 松浦 帆希 (3) 帝京大高
DNS 片松 莉瑚 (3) 都調布南
DNS 田中 瞳海 (3) 桜美林
DNS 立石 桜子 (1) 桜美林
DNS 小倉 優凜 (3) 錦城

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:38.69 中山 碧 (3) 八王子実践
2 5:45.79 松井 美咲 (3) 錦城
3 5:45.87 濱野 紗耶 (3) 都武蔵野北
4 5:47.17 比嘉 結 (2) 都武蔵
5 5:47.49 乙幡 愛花 (2) 都青梅総合
6 5:48.06 土方 千鶴 (1) 帝京大高
7 5:48.27 矢口 芽生子 (2) 都野津田
8 5:50.45 塩野 絢子 (3) 桜美林
9 5:52.67 坂内 彩夏 (2) 帝京大高
10 5:53.28 髙橋 祐菜 (3) 錦城
11 6:20.26 秋元 ゆう加 (2) 都武蔵野北
5:42.76 OPN 上田 怜果 (3) 法政
5:39.79 OPN 山本 桜子 (3) 法政
5:30.20 OPN 松下 寧音 (3) 法政
5:48.26 OPN 南雲 桜 (3) 法政
5:39.79 OPN 小林 真緒 (2) 法政
DNS 溝田 明日海 (3) 錦城

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:29.73 横田 葵 (2) 都国分寺
2 5:32.11 山田 優希 (3) 都狛江
3 5:37.72 福代 美乃里 (1) 都武蔵
4 5:47.84 山岡 麻里奈 (2) 法政
5 5:56.88 荒尾 うた (3) 都日野台
6 5:58.83 保泉 まどか (3) 中大附
7 6:27.58 功刀 由菜 (2) 都日野
6:16.57 OPN 髙田 樹妃 (3) 共立女二
6:07.33 OPN 仲田 萌絵 (2) 都武蔵野北
7:00.71 OPN 番場 美琴 (2) 東海大菅生
DNS 髙山 玲渚 (3) 白梅学園
DNS 坂本 涼風 (2) 共立女二
DNS 細沼 依吹 (2) 都日野台
DNS 山田 怜奈 (1) 帝京大高
DNS 足立 優奈 (1) 東海大菅生
DNS 髙梨 史重 (3) 都小平西

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:42.04 勝 くるみ (2) 白梅学園
2 4:43.22 廣尾 七海 (3) 都日野台
3 4:47.41 鬼童 春花 (3) 都日野台
4 4:47.48 奥野 琴 (3) 都上水
5 4:47.57 俵 やよい (3) 都東大和
6 4:50.02 大木 志桜 (1) 明星
7 4:57.65 吉野 友菜 (1) 白梅学園
8 4:58.23 風間 日菜子 (2) 都国立
9 4:59.39 鈴木 詩万 (2) 晃華学園
10 4:59.92 相澤 凪咲 (3) 都上水
11 5:01.36 荻野 優 (3) 都南多摩中等
12 5:01.48 川﨑 りか (2) 都上水
13 5:02.00 湯舟 佳子 (1) 桜美林
14 5:03.73 大林 里都 (3) 都清瀬
15 5:05.05 石井 優羽 (1) 日体大桜華
16 5:07.17 渡辺 七美 (2) 都町田
17 5:10.63 長沼 春和 (2) 都昭和
18 5:12.70 土屋 あい (3) 日大三
19 5:13.23 平井 日菜 (3) 都東大和
20 5:13.69 久保田 千恵子 (1) 玉川学園
21 5:14.80 菅井 愛香 (3) 都上水
22 5:15.31 草岡 祐希 (2) 日体大桜華
23 5:15.58 清田 菜未 (3) 都国分寺
24 5:16.26 古田 彩季 (2) 都東大和
25 5:16.83 高橋 実結 (1) 白梅学園
26 5:19.31 室田 美玲 (3) 桜美林
27 5:22.77 篠田 真優子 (3) 中大附
28 5:22.78 信田 清香 (3) 都昭和
29 5:23.82 表 ひなた (2) 都若葉総合
30 5:24.44 狩浦 菜々実 (1) 白梅学園
31 5:25.05 廣瀬 里実 (2) 都南多摩中等
32 5:27.53 青木 夏蓮 (1) 東海大菅生
33 5:29.73 横田 葵 (2) 都国分寺
34 5:32.11 山田 優希 (3) 都狛江
35 5:32.44 関根 夏鈴 (3) 日体大桜華
36 5:32.45 野口 ふみ (2) 都南多摩中等
37 5:33.44 山﨑 美等乃 (1) 早稲田実
38 5:34.51 深田 すみれ (3) 錦城
39 5:37.72 福代 美乃里 (1) 都武蔵
40 5:38.69 中山 碧 (3) 八王子実践
41 5:41.29 田中 希 (2) 都昭和
42 5:43.07 古泉 紀花 (3) 都昭和
43 5:44.77 澤井 菜々美 (1) 日体大桜華
44 5:45.79 松井 美咲 (3) 錦城
45 5:45.87 濱野 紗耶 (3) 都武蔵野北
46 5:47.17 比嘉 結 (2) 都武蔵
47 5:47.49 乙幡 愛花 (2) 都青梅総合
48 5:47.84 山岡 麻里奈 (2) 法政
49 5:48.06 土方 千鶴 (1) 帝京大高
50 5:48.27 矢口 芽生子 (2) 都野津田
51 5:49.39 髙橋 結衣 (2) 東海大菅生
52 5:50.45 塩野 絢子 (3) 桜美林
53 5:52.67 坂内 彩夏 (2) 帝京大高
54 5:53.28 髙橋 祐菜 (3) 錦城
55 5:56.88 荒尾 うた (3) 都日野台
56 5:58.83 保泉 まどか (3) 中大附
57 6:20.26 秋元 ゆう加 (2) 都武蔵野北
58 6:27.58 功刀 由菜 (2) 都日野

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:15.76 廣尾 七海 (3) 都日野台
2 10:26.69 奥野 琴 (3) 都上水
3 10:47.28 相澤 凪咲 (3) 都上水
4 10:47.84 風間 日菜子 (2) 都国立
5 10:59.94 鈴木 詩万 (2) 晃華学園
6 11:00.58 降矢 知海 (2) 都福生
7 11:02.41 荻野 優 (3) 都南多摩中等
8 11:04.52 石川 瑠唯 (2) 都日野台
9 11:06.09 川﨑 りか (2) 都上水
10 11:06.69 太田 椿 (3) 都福生
11 11:09.54 成田 美奈 (3) 都上水
12 11:10.27 長沼 春和 (2) 都昭和
13 11:27.92 青木 夏蓮 (1) 東海大菅生
14 11:29.02 菅井 愛香 (3) 都上水
15 11:32.16 古田 彩季 (2) 都東大和
16 11:36.78 久保田 千恵子 (1) 玉川学園
17 11:41.06 廣瀬 里実 (2) 都南多摩中等
18 11:42.06 表 ひなた (2) 都若葉総合
19 11:54.05 原口 由己 (3) 玉川学園
20 11:58.36 野口 ふみ (2) 都南多摩中等
21 12:02.06 信田 清香 (3) 都昭和
22 12:07.67 髙橋 華見 (3) 都福生
23 12:08.44 井畑 乃咲 (3) 都若葉総合
24 12:16.12 山﨑 美等乃 (1) 早稲田実
25 12:26.83 保泉 まどか (3) 中大附
26 12:28.24 古泉 紀花 (3) 都昭和
27 12:29.08 宮澤 紗花 (3) 八王子実践
28 12:40.67 深田 すみれ (3) 錦城
12:37.00 OPN 渡邊 咲楽 (3) 都立川国際
DNS 関根 夏鈴 (3) 日体大桜華
DNS 髙山 玲渚 (3) 白梅学園
DNS 河野 紗也加 (3) 都東大和南

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 舘野 晃歩 (3) 明中八王子
2 14.95 醍醐 愛理 (3) 明星学園
3 15.20 岡 小春 (2) 白梅学園
4 15.42 関口 美桜 (3) 白梅学園
5 19.53 渡辺 萌衣 (3) 都福生
DQ T6 森崎 優希 (1) 明星学園
DNS 山崎 花菜子 (2) 明星学園

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 下元 香凜 (1) 白梅学園
2 16.29 藤原 結衣 (2) 白梅学園
3 16.79 村椿 芽依 (2) 都国分寺
4 17.42 長谷川 有希奈 (2) 八王子
5 17.48 岡 菜々子 (3) 白梅学園
DQ T8 山上 沙羅 (1) 八王子
DNS 醍醐 美玖 (1) 明星学園

女子 100mH(0.840m) タイムレース3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.41 山本 ショディペエスタ (3) 中大附
2 16.97 高橋 麻洸 (2) 都田無
3 17.23 佐藤 ことは (2) 都田無
4 17.59 来山 柚子 (1) 白梅学園
DNS 井出 日和 (1) 都東大和
DNS 林 菜々子 (2) 都片倉
DNS 髙岡 里帆 (2) 中大附

女子 100mH(0.840m) タイムレース4組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.46 圓浄 陽菜 (3) 都南多摩中等
2 17.71 小泉 璃莉 (2) 白梅学園
3 19.16 古谷野 楓 (2) 都富士森
4 19.66 本山 新菜 (3) 都八王子東
DQ T6 武井 一葉 (3) 明学東村山
DNS 大賀 朱理 (2) 明星学園
DNS 冨澤 沙樹 (3) 明星

女子 100mH(0.840m) タイムレース5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 18.97 高岡 梓 (2) 都日野台
2 19.62 高松 明梨 (2) 都上水
3 21.08 仁田 風美 (2) 明学東村山
DNS 田倉 優衣 (2) 大妻多摩
DNS 志村 栞 (2) 東海大菅生
DNS 佐々木 凜 (2) 明星

女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.41 +2.5 舘野 晃歩 (3) 明中八王子
2 14.89 +0.8 下元 香凜 (1) 白梅学園
3 14.95 +2.5 醍醐 愛理 (3) 明星学園
4 15.20 +2.5 岡 小春 (2) 白梅学園
5 15.42 +2.5 関口 美桜 (3) 白梅学園
6 16.29 +0.8 藤原 結衣 (2) 白梅学園
7 16.41 -0.7 山本 ショディペエスタ (3) 中大附
8 16.79 +0.8 村椿 芽依 (2) 都国分寺
9 16.97 -0.7 高橋 麻洸 (2) 都田無
10 17.23 -0.7 佐藤 ことは (2) 都田無
11 17.42 +0.8 長谷川 有希奈 (2) 八王子
12 17.46 -2.0 圓浄 陽菜 (3) 都南多摩中等
13 17.48 +0.8 岡 菜々子 (3) 白梅学園
14 17.59 -0.7 来山 柚子 (1) 白梅学園
15 17.71 -2.0 小泉 璃莉 (2) 白梅学園
16 18.97 -0.4 高岡 梓 (2) 都日野台
17 19.16 -2.0 古谷野 楓 (2) 都富士森
18 19.53 +2.5 渡辺 萌衣 (3) 都福生
19 19.62 -0.4 高松 明梨 (2) 都上水
20 19.66 -2.0 本山 新菜 (3) 都八王子東
21 21.08 -0.4 仁田 風美 (2) 明学東村山

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.61 三好 美空 (3) 藤村女
2 1:06.13 藤田 貴子 (3) 都東大和
3 1:11.14 小泉 璃莉 (2) 白梅学園
4 1:11.24 畠中 すみれ (3) 都東大和
DNS 殿岡 愛美 (3) 都野津田
DNS 青木 彩乃 (3) 都片倉

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.76 関口 美桜 (3) 白梅学園
2 1:10.14 福田 乙葉 (2) 都青梅総合
3 1:11.00 納谷 茜 (2) 都狛江
4 1:14.93 塚本 妃南 (3) 錦城
5 1:17.31 天田 結依 (3) 桜美林
6 1:18.44 熊倉 綾胡 (2) 穎明館

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:05.61 三好 美空 (3) 藤村女
2 1:06.13 藤田 貴子 (3) 都東大和
3 1:06.76 関口 美桜 (3) 白梅学園
4 1:10.14 福田 乙葉 (2) 都青梅総合
5 1:11.00 納谷 茜 (2) 都狛江
6 1:11.14 小泉 璃莉 (2) 白梅学園
7 1:11.24 畠中 すみれ (3) 都東大和
8 1:14.93 塚本 妃南 (3) 錦城
9 1:17.31 天田 結依 (3) 桜美林
10 1:18.44 熊倉 綾胡 (2) 穎明館

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 47.75 宮田 稜子 (2)
宮島 和花 (2)
関田 結穂 (2)
乙津 美月 (3)
八王子
2 49.03 安藤 穂乃香 (3)
米田 優奈 (3)
櫻井 瑛美 (3)
藤田 貴子 (3)
都東大和
3 49.46 中村 絢音 (2)
関口 美桜 (3)
新奥 恵香 (1)
鈴木 菜央 (1)
白梅学園
4 49.64 出雲 香菜子 (2)
三好 美空 (3)
小俣 彩音 (2)
小関 紗由美 (3)
藤村女
5 51.24 網倉 ひなの (3)
永田 羽音 (3)
椎名 ひまり (1)
市川 さつき (1)
明中八王子
6 53.18 吉田 萌 (2)
藤本 梨花 (3)
岡垣 文香 (2)
松本 かれん (3)
都国分寺
7 54.59 曽根原 未結 (2)
菊竹 舞 (2)
服部 湧泉 (2)
見山 琴美 (2)
都南平
DNS


明星学園

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.76 東澤 捺果 (3)
島田 夢蘭 (3)
井川 明音 (3)
古川 夢愛 (3)
日体大桜華
2 52.34 高橋 麻洸 (2)
中田 珠夢 (2)
佐藤 ことは (2)
渡邊 瞳 (1)
都田無
3 52.71 中村 遥香 (3)
荒川 千夏 (3)
納谷 茜 (2)
鈴木 日鞠 (3)
都狛江
4 53.23 林 菜々子 (2)
德田 梨音 (3)
上村 なつみ (2)
井上 璃桜 (3)
都片倉
5 53.27 松橋 愛 (2)
手島 さくら (3)
豊田 万李江 (2)
森 あかね (2)
都小平
6 53.35 佐伯 紗愛 (2)
細野 いちか (3)
福田 乙葉 (2)
乙幡 愛花 (2)
都青梅総合
7 53.73 御嶽 佳央 (3)
本門 珠海 (3)
前山 なのは (3)
加藤 美奈 (3)
都町田
8 56.26 奥窪 葵華 (3)
望月 結 (3)
福岡 美月 (2)
矢口 芽生子 (2)
都野津田

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.15 真島 奈々 (3)
齋藤 夕奈 (3)
松島 瑞歩 (3)
島田 瑠華 (3)
拓大一
2 53.63 髙岡 里帆 (2)
小林 優真 (2)
若狹 寿奈 (2)
山本 ショディペエスタ (3)
中大附
3 54.02 山木 里紗 (1)
須田 怜未 (1)
長谷川 夢実 (2)
飯田 愛花 (3)
桐朋女
4 54.19 冨澤 沙樹 (3)
成川 佳那 (3)
佐々木 凜 (2)
大木 志桜 (1)
明星
5 56.38 藤本 加子 (2)
道下 愛佳 (1)
宮田 桃花 (1)
吉村 美咲 (1)
早稲田実
DQ R2 小名 芹奈 (2)
竹内 麻衣 (3)
若林 沙樹 (3)
森 友那 (3)
都清瀬
DNS


都松が谷
DNS


都小川

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.31 武井 一葉 (3)
金子 萌珂 (2)
大川 あずみ (3)
各務 実桜 (2)
明学東村山
2 55.17 志村 栞 (2)
小松 來未 (2)
中鉢 楓 (3)
早坂 百合名 (1)
東海大菅生
3 56.20 佐藤 綾音 (1)
千藤 藍子 (3)
齊藤 姫歌 (3)
藤本 舞友 (3)
聖ヶ丘
4 56.44 臼井 梨菜 (3)
棟方 陽菜 (3)
増子 恵里花 (2)
本山 新菜 (3)
都八王子東
5 57.18 佐々岡 恋 (2)
髙木 裕貴 (2)
市野 裕子 (2)
石野 結菜 (3)
都成瀬
6 57.36 山田 望永 (1)
岩城 智恵莉 (3)
新谷 美羽 (2)
下田 眞子 (1)
帝京大高
DNS


都上水
DNS


都南多摩中等

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 55.05 瀨戸 百華 (1)
後本 恵梨葉 (2)
伴場 琉寧 (2)
竹馬 栞 (2)
共立女二
2 56.03 佐藤 こころ (2)
田中 寿仁佳 (3)
前野 彩栞 (2)
小林 莉子 (2)
都調布南
3 56.22 浅岡 希泉 (2)
穴久保 美侑 (3)
谷中 彩夏 (3)
古谷田 珠叶 (3)
日大三
4 56.74 大澤 めぐみ (2)
坂本 彩花 (3)
秋田 奈名美 (2)
佐藤 吏桜 (2)
法政
5 57.60 加藤 未夏 (1)
小川 美波 (1)
前川 莉穂 (2)
田倉 優衣 (2)
大妻多摩
DNS


都小平西
DNS


錦城
DNS


都日野

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 47.75 宮田 稜子 (2)
宮島 和花 (2)
関田 結穂 (2)
乙津 美月 (3)
八王子
2 49.03 安藤 穂乃香 (3)
米田 優奈 (3)
櫻井 瑛美 (3)
藤田 貴子 (3)
都東大和
3 49.46 中村 絢音 (2)
関口 美桜 (3)
新奥 恵香 (1)
鈴木 菜央 (1)
白梅学園
4 49.64 出雲 香菜子 (2)
三好 美空 (3)
小俣 彩音 (2)
小関 紗由美 (3)
藤村女
5 51.24 網倉 ひなの (3)
永田 羽音 (3)
椎名 ひまり (1)
市川 さつき (1)
明中八王子
6 51.76 東澤 捺果 (3)
島田 夢蘭 (3)
井川 明音 (3)
古川 夢愛 (3)
日体大桜華
7 52.34 高橋 麻洸 (2)
中田 珠夢 (2)
佐藤 ことは (2)
渡邊 瞳 (1)
都田無
8 52.71 中村 遥香 (3)
荒川 千夏 (3)
納谷 茜 (2)
鈴木 日鞠 (3)
都狛江
9 53.15 真島 奈々 (3)
齋藤 夕奈 (3)
松島 瑞歩 (3)
島田 瑠華 (3)
拓大一
10 53.18 吉田 萌 (2)
藤本 梨花 (3)
岡垣 文香 (2)
松本 かれん (3)
都国分寺
11 53.23 林 菜々子 (2)
德田 梨音 (3)
上村 なつみ (2)
井上 璃桜 (3)
都片倉
12 53.27 松橋 愛 (2)
手島 さくら (3)
豊田 万李江 (2)
森 あかね (2)
都小平
13 53.35 佐伯 紗愛 (2)
細野 いちか (3)
福田 乙葉 (2)
乙幡 愛花 (2)
都青梅総合
14 53.63 髙岡 里帆 (2)
小林 優真 (2)
若狹 寿奈 (2)
山本 ショディペエスタ (3)
中大附
15 53.73 御嶽 佳央 (3)
本門 珠海 (3)
前山 なのは (3)
加藤 美奈 (3)
都町田
16 54.02 山木 里紗 (1)
須田 怜未 (1)
長谷川 夢実 (2)
飯田 愛花 (3)
桐朋女
17 54.19 冨澤 沙樹 (3)
成川 佳那 (3)
佐々木 凜 (2)
大木 志桜 (1)
明星
18 54.31 武井 一葉 (3)
金子 萌珂 (2)
大川 あずみ (3)
各務 実桜 (2)
明学東村山
19 54.59 曽根原 未結 (2)
菊竹 舞 (2)
服部 湧泉 (2)
見山 琴美 (2)
都南平
20 55.05 瀨戸 百華 (1)
後本 恵梨葉 (2)
伴場 琉寧 (2)
竹馬 栞 (2)
共立女二
21 55.17 志村 栞 (2)
小松 來未 (2)
中鉢 楓 (3)
早坂 百合名 (1)
東海大菅生
22 56.03 佐藤 こころ (2)
田中 寿仁佳 (3)
前野 彩栞 (2)
小林 莉子 (2)
都調布南
23 56.20 佐藤 綾音 (1)
千藤 藍子 (3)
齊藤 姫歌 (3)
藤本 舞友 (3)
聖ヶ丘
24 56.22 浅岡 希泉 (2)
穴久保 美侑 (3)
谷中 彩夏 (3)
古谷田 珠叶 (3)
日大三
25 56.26 奥窪 葵華 (3)
望月 結 (3)
福岡 美月 (2)
矢口 芽生子 (2)
都野津田
26 56.38 藤本 加子 (2)
道下 愛佳 (1)
宮田 桃花 (1)
吉村 美咲 (1)
早稲田実
27 56.44 臼井 梨菜 (3)
棟方 陽菜 (3)
増子 恵里花 (2)
本山 新菜 (3)
都八王子東
28 56.74 大澤 めぐみ (2)
坂本 彩花 (3)
秋田 奈名美 (2)
佐藤 吏桜 (2)
法政
29 57.18 佐々岡 恋 (2)
髙木 裕貴 (2)
市野 裕子 (2)
石野 結菜 (3)
都成瀬
30 57.36 山田 望永 (1)
岩城 智恵莉 (3)
新谷 美羽 (2)
下田 眞子 (1)
帝京大高
31 57.60 加藤 未夏 (1)
小川 美波 (1)
前川 莉穂 (2)
田倉 優衣 (2)
大妻多摩

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.70 宮島 和花 (2)
利根川 心暖 (3)
初田 柚香 (2)
入江 有咲陽 (1)
八王子
2 4:01.46 奥脇 彩花 (3)
勝 くるみ (2)
京岡 優里 (2)
岡 小春 (2)
白梅学園
3 4:07.27 米田 優奈 (3)
藤田 貴子 (3)
櫻井 瑛美 (3)
安藤 穂乃香 (3)
都東大和
4 4:17.80 高岡 梓 (2)
伊勢崎 真帆 (2)
廣尾 七海 (3)
鬼童 春花 (3)
都日野台
5 4:22.11 佐伯 紗愛 (2)
細野 いちか (3)
福田 乙葉 (2)
乙幡 愛花 (2)
都青梅総合
6 4:24.61 佐藤 ことは (2)
中田 珠夢 (2)
高橋 麻洸 (2)
荒井 羽七 (2)
都田無
7 4:47.08 服部 湧泉 (2)
小嶋 芙奈 (3)
曽根原 未結 (2)
見山 琴美 (2)
都南平
DNS


明中八王子

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.63 三好 美空 (3)
小俣 彩音 (2)
澁谷 日和 (3)
関谷 七海 (3)
藤村女
2 4:22.51 東澤 捺果 (3)
草岡 祐希 (2)
石井 優羽 (1)
髙橋 花里奈 (2)
日体大桜華
3 4:23.32 荒川 千夏 (3)
吉川 みのり (3)
鈴木 日鞠 (3)
納谷 茜 (2)
都狛江
4 4:25.86 森 友那 (3)
竹内 麻衣 (3)
若林 沙樹 (3)
大林 里都 (3)
都清瀬
5 4:28.74 小林 優真 (2)
山本 ショディペエスタ (3)
内藤 あさひ (2)
篠田 真優子 (3)
中大附
6 4:31.81 藤本 梨花 (3)
清田 菜未 (3)
酒井 果歩 (2)
松本 かれん (3)
都国分寺
7 4:45.28 古川 歩美 (2)
林 菜々子 (2)
上村 なつみ (2)
吉田 遥那 (3)
都片倉
DNS


都野津田

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.95 圓浄 陽菜 (3)
三木 日和梨 (3)
荻野 優 (3)
大渕 葵 (1)
都南多摩中等
2 4:23.03 冨澤 沙樹 (3)
大木 志桜 (1)
佐々木 凜 (2)
成川 佳那 (3)
明星
3 4:26.36 藤田 紗英 (2)
齋藤 夕奈 (3)
真島 奈々 (3)
島田 瑠華 (3)
拓大一
4 4:31.92 角野 樹里 (1)
髙橋 結衣 (2)
早坂 百合名 (1)
小松 來未 (2)
東海大菅生
5 4:39.35 松﨑 夏妃 (3)
高橋 史佳 (2)
濱野 紗耶 (3)
仲田 萌絵 (2)
都武蔵野北
6 4:48.55 塚本 妃南 (3)
田川 真友歌 (2)
澤多 志織 (2)
松井 美咲 (3)
錦城
DNS


都昭和

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:58.70 宮島 和花 (2)
利根川 心暖 (3)
初田 柚香 (2)
入江 有咲陽 (1)
八王子
2 4:01.46 奥脇 彩花 (3)
勝 くるみ (2)
京岡 優里 (2)
岡 小春 (2)
白梅学園
3 4:07.27 米田 優奈 (3)
藤田 貴子 (3)
櫻井 瑛美 (3)
安藤 穂乃香 (3)
都東大和
4 4:17.80 高岡 梓 (2)
伊勢崎 真帆 (2)
廣尾 七海 (3)
鬼童 春花 (3)
都日野台
5 4:18.95 圓浄 陽菜 (3)
三木 日和梨 (3)
荻野 優 (3)
大渕 葵 (1)
都南多摩中等
6 4:20.63 三好 美空 (3)
小俣 彩音 (2)
澁谷 日和 (3)
関谷 七海 (3)
藤村女
7 4:22.11 佐伯 紗愛 (2)
細野 いちか (3)
福田 乙葉 (2)
乙幡 愛花 (2)
都青梅総合
8 4:22.51 東澤 捺果 (3)
草岡 祐希 (2)
石井 優羽 (1)
髙橋 花里奈 (2)
日体大桜華
9 4:23.03 冨澤 沙樹 (3)
大木 志桜 (1)
佐々木 凜 (2)
成川 佳那 (3)
明星
10 4:23.32 荒川 千夏 (3)
吉川 みのり (3)
鈴木 日鞠 (3)
納谷 茜 (2)
都狛江
11 4:24.61 佐藤 ことは (2)
中田 珠夢 (2)
高橋 麻洸 (2)
荒井 羽七 (2)
都田無
12 4:25.86 森 友那 (3)
竹内 麻衣 (3)
若林 沙樹 (3)
大林 里都 (3)
都清瀬
13 4:26.36 藤田 紗英 (2)
齋藤 夕奈 (3)
真島 奈々 (3)
島田 瑠華 (3)
拓大一
14 4:28.74 小林 優真 (2)
山本 ショディペエスタ (3)
内藤 あさひ (2)
篠田 真優子 (3)
中大附
15 4:31.81 藤本 梨花 (3)
清田 菜未 (3)
酒井 果歩 (2)
松本 かれん (3)
都国分寺
16 4:31.92 角野 樹里 (1)
髙橋 結衣 (2)
早坂 百合名 (1)
小松 來未 (2)
東海大菅生
17 4:39.35 松﨑 夏妃 (3)
高橋 史佳 (2)
濱野 紗耶 (3)
仲田 萌絵 (2)
都武蔵野北
18 4:45.28 古川 歩美 (2)
林 菜々子 (2)
上村 なつみ (2)
吉田 遥那 (3)
都片倉
19 4:47.08 服部 湧泉 (2)
小嶋 芙奈 (3)
曽根原 未結 (2)
見山 琴美 (2)
都南平
20 4:48.55 塚本 妃南 (3)
田川 真友歌 (2)
澤多 志織 (2)
松井 美咲 (3)
錦城

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m64 森崎 優希 (1) 明星学園
2 1m61 下元 香凜 (1) 白梅学園
3 1m55 水谷 心都 (3) 明星学園
4 1m49 宮川 麻衣 (2) 白梅学園
5 1m49 大口 桃果 (2) 八王子
6 1m46 坂本 恵美 (2) 八王子
7 1m46 松尾 すみれ (2) 都武蔵野北
7 1m46 中山 幸来 (1) 白梅学園
9 1m40 西原 日菜美 (1) 明星学園
DNS 北林 優 (2) 都田無
DNS 高宮 芙季 (2) 白梅学園
DNS 板垣 みずき (2) 藤村女
DNS 横内 裕賀 (3) 都東大和南
DNS 園田 幸 (3) 都青梅総合
DNS 滝沢 彩佳 (1) 白梅学園

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m49 花形 朝希 (3) 桐朋女
2 1m43 増田 リコ (3) 共立女二
3 1m43 竹内 こころ (3) 桜美林
4 1m43 篠木 彩乃 (2) 都富士森
5 1m43 後本 恵梨葉 (2) 共立女二
6 1m40 山根 史恵凪 (3) 白梅学園
7 1m35 田巻 野乃 (1) 桐朋女
8 1m35 岡 菜々子 (3) 白梅学園
9 1m30 山田 ひかる (2) 桐朋女
10 1m25 角野 樹里 (1) 東海大菅生
11 1m20 澤田 柚乃 (3) 桜美林
12 1m15 齊藤 姫歌 (3) 聖ヶ丘
DNS 宮尾 菜々 (3) 日体大桜華
DNS 杉山 千恵 (2) 都狛江
DNS 安達 結菜 (3) 都松が谷

女子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 1m64 森崎 優希 (1) 明星学園
2 1m61 下元 香凜 (1) 白梅学園
3 1m55 水谷 心都 (3) 明星学園
4 1m49 宮川 麻衣 (2) 白梅学園
5 1m49 花形 朝希 (3) 桐朋女
6 1m49 大口 桃果 (2) 八王子
7 1m46 坂本 恵美 (2) 八王子
8 1m46 松尾 すみれ (2) 都武蔵野北
8 1m46 中山 幸来 (1) 白梅学園
10 1m43 増田 リコ (3) 共立女二
11 1m43 竹内 こころ (3) 桜美林
12 1m43 篠木 彩乃 (2) 都富士森
13 1m43 後本 恵梨葉 (2) 共立女二
14 1m40 山根 史恵凪 (3) 白梅学園
15 1m40 西原 日菜美 (1) 明星学園
16 1m35 田巻 野乃 (1) 桐朋女
17 1m35 岡 菜々子 (3) 白梅学園
18 1m30 山田 ひかる (2) 桐朋女
19 1m25 角野 樹里 (1) 東海大菅生
20 1m20 澤田 柚乃 (3) 桜美林
21 1m15 齊藤 姫歌 (3) 聖ヶ丘
DNS 北林 優 (2) 都田無
DNS 高宮 芙季 (2) 白梅学園
DNS 板垣 みずき (2) 藤村女
DNS 横内 裕賀 (3) 都東大和南
DNS 園田 幸 (3) 都青梅総合
DNS 滝沢 彩佳 (1) 白梅学園
DNS 宮尾 菜々 (3) 日体大桜華
DNS 杉山 千恵 (2) 都狛江
DNS 安達 結菜 (3) 都松が谷

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m80 小林 美月 (2) 明星学園
2 2m80 山下 愛菜 (2) 都国立
3 2m50 吉野 和 (3) 明星学園

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
5m94 -0.5 乙津 美月 (3) 八王子
5m65 +1.9 舘野 晃歩 (3) 明中八王子
5m29 +1.6 中村 咲良 (1) 八王子
5m28 +1.0 櫻井 瑛美 (3) 都東大和
5m21 +0.7 毛利 碧音 (3) 八王子
5m19 +1.1 鈴木 真愛華 (2) 都東大和南
5m15 -1.3 宮田 稜子 (2) 八王子
5m10 +0.4 島田 夢蘭 (3) 日体大桜華
5m09 -0.1 大友 愛子 (2) 白梅学園
5m06 -0.3 菊竹 舞 (2) 都南平
5m00 +1.4 加藤 美奈 (3) 都町田
4m79 +0.1 中村 絢音 (2) 白梅学園
4m77 -0.4 中島 あんな (1) 白梅学園
4m68 +0.2 村上 日南 (2) 八王子
DNS 小川 和那 (2) 都昭和
DNS 椎名 ひまり (1) 明中八王子
DNS 伊藤 千夏 (3) 八王子

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
5m00 +0.6 大川 あずみ (3) 明学東村山
4m74 +1.3 吉田 萌 (2) 都国分寺
4m68 +0.5 岩城 智恵莉 (3) 帝京大高
4m67 +1.1 村椿 芽依 (2) 都国分寺
4m63 +2.5 中丸 颯乃 (3) 都昭和
4m63 -0.2 高橋 史佳 (2) 都武蔵野北
4m60 +1.4 坂井 十和子 (1) 八王子
4m48 +0.7 上松 香凜 (3) 藤村女
4m46 +0.0 田中 優衣 (3) 拓大一
4m46 -0.7 金成 玲奈 (1) 玉川学園
4m14 +0.7 菅井 希愛 (3) 都福生
4m13 +1.3 岡垣 文香 (2) 都国分寺
4m10 +0.0 森 あかね (2) 都小平
4m06 +0.5 谷中 彩夏 (3) 日大三
3m47 +0.4 渡邊 瞳 (1) 都田無
DNS 竹馬 栞 (2) 共立女二
DNS 青木 彩乃 (3) 都片倉

女子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4m46 +0.1 緒方 陽菜 (3) 桜美林
2 4m28 -1.9 山木 里紗 (1) 桐朋女
3 4m17 +0.8 山口 遥 (2) 都東大和南
4 4m04 +2.9 上村 なつみ (2) 都片倉
5 4m01 +1.4 関元 春菜 (2) 都武蔵野北
6 3m97 -0.3 佐々岡 恋 (2) 都成瀬
7 3m89 +0.7 浅見 楓 (2) 都福生
8 3m88 +0.8 小川 美波 (1) 大妻多摩
9 3m64 -0.9 田中 いつき (2) 都東大和南
10 3m63 +1.4 前川 莉穂 (2) 大妻多摩
11 3m32 +1.9 藤本 芽生 (2) 都小川
12 2m75 -0.6 金子 由香利 (3) 都小平西
NM 松本 華英 (3) 大妻多摩
DNS 井上 萌仁花 (2) 武蔵野大高
DNS 石神 麻琴 (2) 晃華学園
DNS 西野 万由子 (1) 桐朋女

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m94 -0.5 乙津 美月 (3) 八王子
2 5m65 +1.9 舘野 晃歩 (3) 明中八王子
3 5m29 +1.6 中村 咲良 (1) 八王子
4 5m28 +1.0 櫻井 瑛美 (3) 都東大和
5 5m21 +0.7 毛利 碧音 (3) 八王子
6 5m19 +1.1 鈴木 真愛華 (2) 都東大和南
7 5m15 -1.3 宮田 稜子 (2) 八王子
8 5m10 +0.4 島田 夢蘭 (3) 日体大桜華
9 5m09 -0.1 大友 愛子 (2) 白梅学園
10 5m06 -0.3 菊竹 舞 (2) 都南平
11 5m00 +0.6 大川 あずみ (3) 明学東村山
12 5m00 +1.4 加藤 美奈 (3) 都町田
13 4m79 +0.1 中村 絢音 (2) 白梅学園
14 4m77 -0.4 中島 あんな (1) 白梅学園
15 4m74 +1.3 吉田 萌 (2) 都国分寺
16 4m68 +0.5 岩城 智恵莉 (3) 帝京大高
17 4m68 +0.2 村上 日南 (2) 八王子
18 4m67 +1.1 村椿 芽依 (2) 都国分寺
19 4m63 +2.5 中丸 颯乃 (3) 都昭和
20 4m63 -0.2 高橋 史佳 (2) 都武蔵野北
21 4m60 +1.4 坂井 十和子 (1) 八王子
22 4m48 +0.7 上松 香凜 (3) 藤村女
23 4m46 +0.1 緒方 陽菜 (3) 桜美林
24 4m46 +0.0 田中 優衣 (3) 拓大一
25 4m46 -0.7 金成 玲奈 (1) 玉川学園
26 4m28 -1.9 山木 里紗 (1) 桐朋女
27 4m17 +0.8 山口 遥 (2) 都東大和南
28 4m14 +0.7 菅井 希愛 (3) 都福生
29 4m13 +1.3 岡垣 文香 (2) 都国分寺
30 4m10 +0.0 森 あかね (2) 都小平
31 4m06 +0.5 谷中 彩夏 (3) 日大三
32 4m04 +2.9 上村 なつみ (2) 都片倉
33 4m01 +1.4 関元 春菜 (2) 都武蔵野北
34 3m97 -0.3 佐々岡 恋 (2) 都成瀬
35 3m89 +0.7 浅見 楓 (2) 都福生
36 3m88 +0.8 小川 美波 (1) 大妻多摩
37 3m64 -0.9 田中 いつき (2) 都東大和南
38 3m63 +1.4 前川 莉穂 (2) 大妻多摩
39 3m47 +0.4 渡邊 瞳 (1) 都田無
40 3m32 +1.9 藤本 芽生 (2) 都小川
41 2m75 -0.6 金子 由香利 (3) 都小平西
NM 松本 華英 (3) 大妻多摩
DNS 小川 和那 (2) 都昭和
DNS 椎名 ひまり (1) 明中八王子
DNS 伊藤 千夏 (3) 八王子
DNS 竹馬 栞 (2) 共立女二
DNS 青木 彩乃 (3) 都片倉
DNS 井上 萌仁花 (2) 武蔵野大高
DNS 石神 麻琴 (2) 晃華学園
DNS 西野 万由子 (1) 桐朋女

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m75 +0.0 宮尾 菜々 (3) 日体大桜華
2 10m61 +0.4 清水 楓香 (3) 八王子
3 10m50 +0.9 高橋 史佳 (2) 都武蔵野北
4 10m44 +1.4 大川 あずみ (3) 明学東村山
5 10m15 +0.0 畠中 すみれ (3) 都東大和
6 9m88 +0.1 岩城 智恵莉 (3) 帝京大高
7 9m87 +0.3 安藤 穂乃香 (3) 都東大和
8 9m51 +0.4 中村 絢音 (2) 白梅学園
9 9m48 +2.4 金子 萌珂 (2) 明学東村山
10 9m21 +0.3 棟方 陽菜 (3) 都八王子東
11 9m16 +0.1 吉田 遥那 (3) 都片倉
12 8m85 +1.1 下田 眞子 (1) 帝京大高
DNS 伊藤 千夏 (3) 八王子
DNS 園田 幸 (3) 都青梅総合
DNS 西原 日菜美 (1) 明星学園

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m56 湯本 万結 (2) 日体大桜華
2 10m39 谷本 栞乃 (3) 都東大和
3 10m10 古澤 芽依 (3) 都東大和南
4 9m98 久保田 優華 (3) 日体大桜華
5 9m98 高山 凜 (3) 都松が谷
6 9m56 新村 心結 (2) 日体大桜華
7 9m52 櫻井 愛音 (2) 都田無
8 9m38 二村 優里香 (2) 武蔵野大高
9 9m09 勝川 茉矢 (3) 明中八王子
10 9m08 久保 梓 (3) 白梅学園
11 8m55 木住野 紗夏 (2) 日体大桜華
12 6m96 久保田 紗英 (3) 都上水
13 6m80 大沢 亜弥 (2) 都小川
14 5m43 西ヶ谷 暖 (1) 日体大桜華
15 5m20 ロバーツ ジェイド (2) 都野津田
DNS 小林 真優子 (2) 明学東村山
DNS 田代 瑞季 (2) 都松が谷

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m65 久保田 優華 (3) 日体大桜華
2 33m51 櫻井 愛音 (2) 都田無
3 32m44 高山 凜 (3) 都松が谷
4 30m64 谷本 栞乃 (3) 都東大和
5 28m26 古澤 芽依 (3) 都東大和南
6 28m01 木住野 紗夏 (2) 日体大桜華
7 26m98 久保 梓 (3) 白梅学園
8 24m73 二村 優里香 (2) 武蔵野大高
9 24m53 古川 夢愛 (3) 日体大桜華
10 21m29 木村 かんな (3) 日体大桜華
11 18m72 新村 心結 (2) 日体大桜華
DNS 石井 麻結 (3) 桜美林
DNS 田代 瑞季 (2) 都松が谷

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 35m04 加藤 美奈 (3) 都町田
2 33m04 山内 杏流 (3) 都国分寺
3 32m75 木村 かんな (3) 日体大桜華
4 32m12 湯本 万結 (2) 日体大桜華
5 31m53 伊東 千夏 (2) 穎明館
6 30m18 前山 なのは (3) 都町田
7 29m75 德田 梨音 (3) 都片倉
8 29m29 片伊木 うらら (2) 明中八王子
9 25m68 山本 いずみ (3) 桐朋女
10 22m82 佐野 菜月 (2) 都上水
11 22m47 徳永 伊織 (2) 都国分寺
12 21m84 藤田 貴子 (3) 都東大和
13 20m53 古川 歩美 (2) 都片倉
14 19m33 加藤 好乃美 (2) 明中八王子
15 19m18 松山 みくる (2) 都三鷹中等
16 17m35 伊藤 杏樹 (3) 駒沢女
17 17m22 石井 麻結 (3) 桜美林
18 15m76 井上 璃桜 (3) 都片倉
19 12m41 小池 遥奈 (2) 桜美林
NM 千藤 藍子 (3) 聖ヶ丘
DNS 奥村 奏穂 (2) 都国分寺
DNS 貝瀬 彩花 (3) 錦城