東京都高体連春季陸上【5・6支部】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

東京都高体連陸上競技部 
2021 第5・6支部 春季競技会

(2021年4月03日~04日)

画像

2021 東京都高体連陸上競技部 第5・6支部 春季競技会が 2021年4月03日 (土) ~ 04日 (日) の2日間、上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連 第5・6支部 春季競技会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 第5・6支部春季
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

1支部:2021  2020  2019  2018 
23支部:2021  2020  2019  2018 
4支部:2021  2020  2019  2018 
56支部:2021  2020  2019  2018 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 東京高体連春季陸上【5・6支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.4)

順位記録選手所属
110.83竹尾 拓真 (3)明星学園
210.83神戸 毅裕 (2)明星学園
310.84田畑 隼 (3)八王子
410.94岩瀬 浩太郎 (3)八王子
510.95片山 大地 (2)八王子
611.00逸見 空広 (3)明星学園
711.10五十嵐 真優 (3)八王子
DNS上新 魁 (3)明中八王子

男子 100m タイムレース2組(+0.5)

順位記録選手所属
111.02那須 恵翔 (3)都東大和
211.08新佛 流生 (3)都片倉
311.08江上 開星 (3)明星学園
411.16古川 謙慎 (2)都東大和
511.21影山 雄翔 (3)明星学園
611.38田辺 勇希 (3)成蹊
711.44諸星 真優 (2)八王子
DNS西永 優作 (3)都東大和

男子 100m タイムレース3組(+0.7)

順位記録選手所属
111.00佐藤 太真 (3)明星学園
211.04野口 裕太 (3)錦城
311.16渡邊 凜太郎 (2)明星学園
411.16長谷川 匠 (3)都松が谷
511.20中瀬 桜嘉 (2)中大附
611.23田島 輝 (3)中大附
711.25谷 和士 (2)都日野台
DNS澤田 樹輝 (3)明星学園

男子 100m タイムレース4組(+1.6)

順位記録選手所属
111.18竹尾 和真 (3)明星学園
211.32立川 昇衛 (3)都国分寺
311.34高橋 諒 (1)桐朋
411.35松野 直人 (2)創価
511.59石原 叶翔 (2)都立川
611.92神藤 興汰 (3)明星学園
DQ FS大島 宏士郎 (3)都武蔵野北
DNS石月 翔 (3)日大三

男子 100m タイムレース5組(+1.5)

順位記録選手所属
111.25平出 悠人 (2)八王子
211.42御子神 圭 (2)桐朋
311.51佐野 雄大 (3)明星
411.53長塚 紀彦 (2)都片倉
511.55菅井 直人 (3)都東大和南
611.56滝澤 遼太 (1)八王子
711.56田中 誠也 (3)都調布南
DNS鹿内 翔 (3)都八王子東

男子 100m タイムレース6組(+0.5)

順位記録選手所属
111.06出田 悠真 (2)八王子
211.39平井 洸大 (1)明星学園
311.43天田 旭飛 (3)日大三
411.44武藤 隼太 (3)都東大和
511.61岩井 義道 (2)日大三
611.78常住 晴琉 (2)都片倉
DNS平野 豊丈 (2)都昭和
DNS荻尾 啓太郎 (3)都南平

男子 100m タイムレース7組(-0.3)

順位記録選手所属
111.45大澤 友貴 (2)明星学園
211.57清水 豊嵩 (3)都日野台
311.63村野 晴季 (3)都立川
411.67石井 陽葵 (2)都武蔵
511.71鴨田 悠斗 (2)都田無
611.79濱野 雅也 (3)都青梅総合
711.80宮内 俊輔 (3)都南平
811.89中村 翔 (2)都小川

男子 100m タイムレース8組(+0.5)

順位記録選手所属
111.03川津 靖生 (2)明星学園
211.33岩永 優月 (1)明星学園
311.56伊藤 崚佑 (2)日大三
411.70辻 陽平 (2)明星学園
511.74福井 順也 (3)錦城
611.76横垣内 裕貴 (3)都府中東
711.88山崎 蓮 (3)都小川
DNS山崎 和彦 (2)明星学園

男子 100m タイムレース9組(-0.0)

順位記録選手所属
110.95友野 舜涼 (3)都東大和
211.30鴨林 詩弥 (3)八王子
311.47古山 尚季 (2)明中八王子
411.52木住野 幸大 (1)八王子
511.68津島 光大郎 (3)都八王子東
611.72林田 丈 (3)都青梅総合
711.73吉田 和真 (2)都東大和南
811.98星野 勇真 (3)都小川

男子 100m タイムレース10組(+2.2)

順位記録選手所属
111.26諸隈 航 (1)日大三
211.55酒井 朝基 (3)八王子
311.63肥田 祐紀 (2)都松が谷
411.67清水 春希 (3)都調布南
511.71岡垣 滉一 (3)穎明館
611.72小安 聖也 (3)都南平
711.92田島 福規 (3)都片倉
DNS山口 学 (3)都日野台

男子 100m タイムレース11組(+1.3)

順位記録選手所属
111.46須古 祐智 (2)都狛江
211.47大杉 秋哉 (3)八王子
311.50三堀 颯大 (3)八王子
411.54細萱 颯生 (1)桐朋
511.66飯野 真尋 (3)都拝島
611.71久保原 拓未 (3)都狛江
711.95小坂 雄人 (2)都国分寺
DNS伊藤 誠 (2)八王子

男子 100m タイムレース12組(+0.1)

順位記録選手所属
111.50中林 隆太 (3)東海大菅生
211.80久保 透 (2)桜美林
311.81島倉 匠 (3)都片倉
411.83荻野 晴也 (3)都東村山西
511.86柳田 俊 (1)桐朋
611.89荻原 柊志 (3)都府中東
711.99渡辺 蓮 (1)都田無
812.29越智 雄史郎 (2)都東村山

男子 100m タイムレース13組(-0.5)

順位記録選手所属
111.72見田 一真 (3)東海大菅生
211.76石井 達成 (3)八王子
311.78堀篭 康平 (3)都青梅総合
411.91山之内 央輔 (2)都片倉
511.94円城寺 天馬 (2)都日野台
611.94森田 智貴 (3)都立川
711.95岡本 悠大 (2)成蹊
811.97黒井 優 (2)都日野台

男子 100m タイムレース14組(-0.1)

順位記録選手所属
111.67西川 琉翔 (2)都東大和
211.71吉田 多誠 (2)都小平
311.78中村 隼翔 (3)都日野
411.78鈴木 誠人 (3)桜美林
511.82堀江 巧 (2)都昭和
611.91須崎 耀一 (2)都日野台
712.08鎌倉 悠羽 (2)都三鷹中等
DNS松髙 大地 (3)東海大菅生

男子 100m タイムレース15組(-0.2)

順位記録選手所属
111.72山下 柊 (3)明星
211.78矢内 陸琥 (2)都青梅総合
311.97夏井 大誠 (3)都町田工
412.00小島 翔弥 (3)都立川
512.00猿渡 健二 (2)都小川
612.08天白 琉海 (3)錦城
DNS池田 春斗 (3)都青梅総合
DNS針生 藍太朗 (3)都小川

男子 100m タイムレース16組(-0.1)

順位記録選手所属
111.70龍﨑 智史 (2)都福生
211.76清水 寛太 (3)都山崎
311.84今 信行 (2)都東大和
411.86上野 司龍 (3)都野津田
512.09小幡 波留弥 (2)都東大和南
612.18南井 陽太 (3)聖徳学園
DNS木下 紘伸 (2)都町田
DNS北峯 蓮 (2)八王子

男子 100m タイムレース17組(-0.2)

順位記録選手所属
111.82土屋 悠翔 (2)明中八王子
211.91武藤 弘明 (3)拓大一
311.99前田 隼 (2)都富士森
412.04市川 流星 (2)都野津田
512.13岡 謙仁 (3)都調布南
612.41下田 敏幸 (3)創価
712.41菊池 亮祐 (1)聖徳学園
812.50渡邉 春季 (2)都八王子桑志

男子 100m タイムレース18組(-0.0)

順位記録選手所属
111.80島田 匠 (2)都日野台
211.91星野 皓輝 (2)昭和一学園
311.99松岡 涼介 (2)都松が谷
412.00福野 隼也 (3)都立川
512.01北村 駿 (1)桐朋
612.04後藤 悠介 (3)都成瀬
712.10板谷 将宏 (3)都立川
812.39草彅 悠汰 (3)桜美林

男子 100m タイムレース19組(-0.4)

順位記録選手所属
111.61海宝 大輝 (3)明中八王子
211.85毛塚 亘亮 (3)都府中西
311.87助岡 佑一 (2)八王子実践
412.00渋谷 慈英 (2)都国立
512.03石原 賢太 (2)成蹊
612.09山本 凌雅 (3)都八王子東
712.14村田 流星 (2)都小川
812.40廣森 斗琉 (3)都府中西

男子 100m タイムレース20組(+0.1)

順位記録選手所属
111.61大橋 智也 (3)大成
211.64古賀 結翔 (3)明中八王子
311.84糸井 竜吾 (3)都福生
411.97岸本 空 (2)明中八王子
511.99宮本 海人 (2)都東大和
612.07八木 蓮 (3)都国立
712.40芦田 俊輔 (2)都多摩科技
DNS吉﨑 皓代 (2)都多摩科技

男子 100m タイムレース21組(+1.0)

順位記録選手所属
111.71平石 涼雅 (3)拓大一
211.72吉村 優弥 (1)明星学園
311.88山本 悠稀 (3)大成
411.89森 巧也 (2)都松が谷
511.97片野 遼 (3)都立川
612.12平井 綸 (3)都立川
712.17宮原 蓮 (3)都片倉
DNS児玉 湧 (2)都国分寺

男子 100m タイムレース22組(+0.8)

順位記録選手所属
111.55山本 蒼輝 (2)都東大和
211.76川嶋 敬典 (2)明中八王子
311.77桑名 快晴 (3)明中八王子
411.85山本 心 (3)都武蔵
512.17小林 桜太 (3)都東大和
612.23松本 昌樹 (3)聖ヶ丘
712.27田代 陽太 (2)都富士森
812.48中島 潤也 (3)都多摩工

男子 100m タイムレース23組(+0.9)

順位記録選手所属
111.54藤澤 龍星 (3)都狛江
211.78星屋 和生 (3)大成
311.88小松 恵 (3)拓大一
412.01花井 優幸 (3)都東大和
512.03北浦 一樹 (2)都武蔵野北
612.83スポア ハリソン祐太 (2)桜美林
DNS松岡 羽輝 (3)錦城
DNS佐々木 錬 (1)都田無

男子 100m タイムレース24組(+1.1)

順位記録選手所属
111.75伊藤 良晟 (2)都狛江
211.83菅野 拓海 (2)八王子実践
311.88渡辺 皆誠 (3)都成瀬
412.00東 隆翔 (1)都南多摩中等
512.04松田 隼哉 (2)都昭和
612.04日比 尚人 (2)八王子実践
712.12岩崎 翔 (3)都東村山西
812.48熊谷 優那 (2)都東大和

男子 100m タイムレース25組(+2.0)

順位記録選手所属
111.48中村 友哉 (1)八王子
211.77渡部 光人 (3)ICU
311.99今野 優太 (2)都青梅総合
412.00伊藤 光貴 (2)都八王子北
512.01佐野 虎之助 (2)都片倉
612.13田中 創梧 (3)都町田
712.16向畑 和樹 (2)都町田
812.24明石 諒太 (2)桐朋

男子 100m タイムレース26組(+1.2)

順位記録選手所属
111.91丸山 黎士 (3)大成
212.07杉村 優羽 (2)八王子実践
312.08藤原 大和 (2)日大三
412.11宮藤 陽平 (3)都狛江
512.36伊藤 陽 (3)都神代
612.67藤原 怜央 (3)都上水
712.68清水 魁 (3)昭和一学園
DNS橋本 昂汰 (3)都立川国際

男子 100m タイムレース27組(-0.0)

順位記録選手所属
111.85中里 輝 (3)明星学園
212.11星野 聖和 (3)拓大一
312.30澤田 大河 (2)明星学園
412.36越後谷 千樹 (3)都調布南
512.46久保 諒芽 (2)武蔵野大高
612.53岡崎 翼 (3)都松が谷
712.98宮腰 達貴 (3)都上水
DNS山中 智裕 (2)桐朋

男子 100m タイムレース28組(-0.6)

順位記録選手所属
111.72友野 晃誓 (1)都東大和
212.04名倉 文剛 (2)八王子実践
312.37中山 翔陽 (3)都上水
412.42小畑 璃空 (2)早稲田実
512.48川口 燿人 (3)都昭和
612.68家弓 凛空 (3)都日野台
712.70吉原 綾我 (3)都多摩工
812.89杉田 陽 (3)都小平

男子 100m タイムレース29組(+0.4)

順位記録選手所属
111.65荻原 遼平 (1)都東大和
212.04虻川 璃空 (2)都狛江
312.08市川 翔基 (3)都福生
412.09長谷川 裕翔 (2)都南平
512.41チャンラ フィーゴ (2)都武蔵村山
612.44上村 友大 (2)都八王子北
712.99渡邉 琉聖 (3)都府中東
DNS国吉 洋介 (2)明星

男子 100m タイムレース30組(+0.7)

順位記録選手所属
111.88西崎 桔平 (2)都狛江
212.16加賀谷 准 (3)都拝島
312.18矢治 多紀音 (1)都田無
412.23飯利 優太 (2)都調布南
512.31佐藤 宏明 (2)都武蔵野北
612.41小林 大耀 (2)八王子実践
712.79堀越 達斗 (3)都東村山
813.04東 涼介 (3)聖徳学園

男子 100m タイムレース31組(+0.2)

順位記録選手所属
112.18三浦 一真 (2)錦城
212.25大山 裕優太 (2)都東大和南
312.35小松 昂矢 (3)大成
412.37榎本 尊 (3)都府中西
512.48山田 樹 (2)都立川国際
612.54吉原 達紀 (2)都立川
712.58影山 佑月 (3)都小平西
812.77佐藤 直人 (3)都多摩工

男子 100m タイムレース32組(+0.3)

順位記録選手所属
112.03佐藤 春樹 (3)拓大一
212.06新小倉 誠也 (2)都東大和
312.14中村 厘紅 (3)都片倉
412.21松岡 健翔 (2)都狛江
512.27橋本 泰志 (2)都国立
612.27上條 匠海 (2)都日野
712.28山田 倖輝 (3)都山崎
812.62平山 詠一朗 (2)聖ヶ丘

男子 100m タイムレース33組(+1.5)

順位記録選手所属
111.87内山 瑞樹 (2)東海大菅生
211.97恩曽 敬展 (2)八王子
312.01髙桑 晴月 (3)大成
412.15髙松 創太 (2)都町田
512.19五十嵐 玲央 (2)都調布南
612.32川崎 友裕 (1)都武蔵
712.38神戸 勇人 (3)聖ヶ丘
812.53三舩 悠杜 (1)東海大菅生

男子 100m タイムレース34組(+1.6)

順位記録選手所属
111.79小倉 拓己 (1)都南多摩中等
211.99相澤 祐太 (3)都小平南
312.22竹下 昊輝 (2)都狛江
412.50新鞍 丈弥 (3)都成瀬
512.56石川 悠稀 (3)都国立
DNS菅野 颯太 (2)都南多摩中等
DNS藤井 智也 (3)都久留米西
DNS佐々木 達広 (2)都八王子東

男子 100m タイムレース35組(+2.8)

順位記録選手所属
111.81古賀 柊成 (3)明法
211.84秋常 宗幸 (2)八王子実践
311.99芳須 清陽 (3)東海大菅生
412.44高橋 幸汰 (2)都南平
512.54井口 陽介 (3)ICU
612.56清水 優羽 (3)日大三
DNS岩﨑 寛知 (3)早稲田実
DNS中野 聖也 (3)都上水

男子 100m タイムレース36組(+1.8)

順位記録選手所属
111.77金子 来夢 (2)八王子
212.08小久保 和真 (1)帝京大高
312.18関根 隆利 (2)都東大和
412.35増田 薫平 (3)大成
512.47渥美 陽斗 (2)都富士森
612.59佐藤 晴侍 (2)都昭和
712.68鈴木 滉人 (2)都羽村
812.79依田 颯 (2)都小川

男子 100m タイムレース37組(-0.2)

順位記録選手所属
111.63桑嶋 翔琉 (2)八王子
212.38上妻 画人 (2)都調布南
312.41鎌田 孝道 (2)都片倉
412.45佐藤 蒼太 (3)都小平南
512.54檜山 大輝 (2)都東村山西
612.65笹野 陽輝 (2)都東村山西
712.89成田 航 (3)都武蔵村山
DNS野澤 亮介 (2)東海大菅生

男子 100m タイムレース38組(+1.3)

順位記録選手所属
112.11西端 良平 (2)都武蔵
212.23田中 晴貴 (2)都片倉
312.27三井 友葵 (2)東海大菅生
412.33大平 真英 (1)都田無
512.39内野 嵩大 (2)都日野
612.51富田 涼真 (2)都日野台
712.58荒川 幸喜 (3)都立川国際
812.72磯田 充希 (3)都野津田

男子 100m タイムレース39組(+1.3)

順位記録選手所属
111.47佐藤 匠真 (2)都国分寺
212.51森 光輝 (2)成蹊
312.61後藤 駿 (2)大成
412.63多賀谷 航 (3)成蹊
512.72内藤 竣陽 (2)都町田工
DQ FS濱田 翔 (2)都野津田
DNS山本 真之介 (2)都久留米西
DNS海野 友喜 (3)都久留米西

男子 100m タイムレース40組(+0.9)

順位記録選手所属
112.29三浦 蒼斗 (3)都東村山西
212.39西田 周佑 (1)日大三
312.43松崎 州 (1)都南多摩中等
412.48笹村 拓未 (3)拓大一
512.49早川 駿輝 (3)都神代
612.53石井 隆光 (3)明中八王子
712.88井上 翼 (2)穎明館
DNS柴崎 優音 (2)武蔵野大高

男子 100m タイムレース41組(+0.5)

順位記録選手所属
112.37及川 将平 (2)都日野
212.39辻 匠然 (2)都松が谷
312.54小林 卓彌 (2)都多摩工
412.61神代 海都 (2)都南平
512.63嵯峨野 心音 (1)日大三
612.72井上 数基 (2)都松が谷
713.66栗城 葵 (1)東海大菅生
813.70寺岡 史恩 (3)都拝島

男子 100m タイムレース42組(+0.4)

順位記録選手所属
112.33小山 翔太 (2)都青梅総合
212.37吉田 龍登 (3)都狛江
312.50稲福 侑晟 (3)東海大菅生
412.62大柿 天弥 (3)都松が谷
512.65石川 康聖 (2)明学東村山
612.69門野 哲平 (3)都小平西
712.84長谷 志祐 (3)都狛江
813.05千速 斗詩 (3)都武蔵村山

男子 100m タイムレース43組(+2.1)

順位記録選手所属
111.94加嶋 春登 (1)日大三
212.25野口 拓真 (2)都南平
312.34宮﨑 啓陽 (2)中大附
412.40細川 航平 (2)都南平
512.43対馬 慎 (1)帝京大高
612.76田中 介進 (3)桜美林
713.09清水 彰己 (3)聖徳学園
DNS小山 裕人 (2)都上水

男子 100m タイムレース44組(+2.1)

順位記録選手所属
111.71武田 拓海 (3)都狛江
212.20福田 悠人 (1)都田無
312.36黒山 泰地 (2)都成瀬
412.65浅見 颯人 (2)武蔵野大高
512.69佐藤 誠大 (2)都成瀬
612.76松岡 倫太郎 (3)都武蔵野北
712.97石森 靖人 (1)日大三
DNS伊勢 健太 (2)都久留米西

男子 100m タイムレース45組(+2.6)

順位記録選手所属
112.04田中 智也 (2)明中八王子
212.26吉田 雄太 (2)都日野
312.30松尾 琉生 (3)拓大一
412.35熊坂 涼太郎 (2)東海大菅生
512.38大澤 一輝 (2)拓大一
612.44宮岸 耕平 (1)日大三
712.73山村 響紀 (3)八王子実践
DNS長岡 蓮太郎 (3)明法

男子 100m タイムレース46組(+1.6)

順位記録選手所属
112.22三富 悠之介 (2)明学東村山
212.26松村 駿 (1)日大三
312.35塚原 奏斗 (1)都田無
412.64下間 達矢 (2)拓大一
512.80中島 璃玖 (2)明学東村山
613.00関口 貴大 (3)都小平南
713.30長澤 理人 (2)都野津田
DNSボハンナン ジョナサン武 (2)都久留米西

男子 100m タイムレース47組(+0.7)

順位記録選手所属
112.13松本 龍成 (2)都松が谷
212.41鵜野 惠冴 (2)明中八王子
312.54高橋 櫂 (1)都田無
412.74七澤 健浩 (2)桐朋
513.00沼尻 尚大 (2)帝京大高
613.20今泉 拓真 (2)帝京大高
DNS今一 蒼平 (2)桐朋
DNS樋口 蒼也 (1)桐朋

男子 100m タイムレース48組(+1.6)

順位記録選手所属
112.33岩澤 海頼 (2)都府中西
212.47吉野 元喜 (3)明星学園
312.65岩居 治文 (1)日大三
412.69宮﨑 藍輝 (2)都東大和南
512.71岡田 希望 (2)都富士森
612.87筑井 健心 (2)明星学園
DNS内野 秀喜 (2)明星学園

男子 100m タイムレース49組(+0.7)

順位記録選手所属
112.55大串 泰輝 (3)拓大一
212.58濱島 佳晴 (2)都片倉
312.59大谷 颯一朗 (1)桐朋
412.65野口 龍功 (2)明中八王子
512.78千葉 優太 (2)明中八王子
612.85松本 輝 (2)昭和一学園
DNS山野 太日陽 (2)八王子実践

男子 100m タイムレース50組(+2.6)

順位記録選手所属
112.44村越 公紀 (2)都武蔵
212.45大和 大河 (3)都多摩工
312.84澤村 完太 (3)大成
413.13及川 周 (2)都多摩工
DNS武藤 竜之介 (1)都田無
DNS坂井 奨 (3)都久留米西
DNS林 大地 (2)都片倉

男子 100m タイムレース51組(+2.0)

順位記録選手所属
112.64黒部 希沙良 (2)法政
212.85佐相 響也 (3)都東村山西
312.92川内 蓮翔 (2)都東大和南
413.87髙橋 大地 (2)都成瀬
DNS神木 心平 (2)帝京大高
DNS会田 光希 (3)都久留米西
DNS築島 拓麻 (2)都松が谷

男子 100m タイムレース52組(-1.2)

順位記録選手所属
112.11兼城 雄一郎 (3)都秋留台
212.11松浦 柚汰 (2)都昭和
313.90中里 吉伸 (2)都小平西
DNS鈴木 草太 (2)都府中工
DNS齋藤 智輝 (2)都府中工
DNS金澤 蒼海 (2)都秋留台
DNS北 尚真 (2)都府中工

男子 100m タイムレース53組(+2.5)

順位記録選手所属
111.94長泉 奏大 (3)明星
211.98縣 圭佑 (2)都小平南
312.12小野田 水翔 (2)都秋留台
412.75井上 珠也 (2)都秋留台
DNS安部 晃生 (2)都昭和
DNS福永 結 (2)都若葉総合
DNS杉浦 和磨 (3)都昭和

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.83 +0.4竹尾 拓真 (3)明星学園
210.83 +0.4神戸 毅裕 (2)明星学園
310.84 +0.4田畑 隼 (3)八王子
410.94 +0.4岩瀬 浩太郎 (3)八王子
510.95 +0.4片山 大地 (2)八王子
610.95 -0.0友野 舜涼 (3)都東大和
711.00 +0.4逸見 空広 (3)明星学園
811.00 +0.7佐藤 太真 (3)明星学園
911.02 +0.5那須 恵翔 (3)都東大和
1011.03 +0.5川津 靖生 (2)明星学園
1111.04 +0.7野口 裕太 (3)錦城
1211.06 +0.5出田 悠真 (2)八王子
1311.08 +0.5新佛 流生 (3)都片倉
1411.08 +0.5江上 開星 (3)明星学園
1511.10 +0.4五十嵐 真優 (3)八王子
1611.16 +0.5古川 謙慎 (2)都東大和
1611.16 +0.7渡邊 凜太郎 (2)明星学園
1811.16 +0.7長谷川 匠 (3)都松が谷
1911.18 +1.6竹尾 和真 (3)明星学園
2011.20 +0.7中瀬 桜嘉 (2)中大附
2111.21 +0.5影山 雄翔 (3)明星学園
2211.23 +0.7田島 輝 (3)中大附
2311.25 +1.5平出 悠人 (2)八王子
2411.25 +0.7谷 和士 (2)都日野台
2511.26 +2.2諸隈 航 (1)日大三
2611.30 -0.0鴨林 詩弥 (3)八王子
2711.32 +1.6立川 昇衛 (3)都国分寺
2811.33 +0.5岩永 優月 (1)明星学園
2911.34 +1.6高橋 諒 (1)桐朋
3011.35 +1.6松野 直人 (2)創価
3111.38 +0.5田辺 勇希 (3)成蹊
3211.39 +0.5平井 洸大 (1)明星学園
3311.42 +1.5御子神 圭 (2)桐朋
3411.43 +0.5天田 旭飛 (3)日大三
3511.44 +0.5諸星 真優 (2)八王子
3611.44 +0.5武藤 隼太 (3)都東大和
3711.45 -0.3大澤 友貴 (2)明星学園
3811.46 +1.3須古 祐智 (2)都狛江
3911.47 +1.3大杉 秋哉 (3)八王子
4011.47 -0.0古山 尚季 (2)明中八王子
4111.47 +1.3佐藤 匠真 (2)都国分寺
4211.48 +2.0中村 友哉 (1)八王子
4311.50 +1.3三堀 颯大 (3)八王子
4311.50 +0.1中林 隆太 (3)東海大菅生
4511.51 +1.5佐野 雄大 (3)明星
4611.52 -0.0木住野 幸大 (1)八王子
4711.53 +1.5長塚 紀彦 (2)都片倉
4811.54 +0.9藤澤 龍星 (3)都狛江
4911.54 +1.3細萱 颯生 (1)桐朋
5011.55 +2.2酒井 朝基 (3)八王子
5111.55 +0.8山本 蒼輝 (2)都東大和
5211.55 +1.5菅井 直人 (3)都東大和南
5311.56 +1.5滝澤 遼太 (1)八王子
5411.56 +1.5田中 誠也 (3)都調布南
5511.56 +0.5伊藤 崚佑 (2)日大三
5611.57 -0.3清水 豊嵩 (3)都日野台
5711.59 +1.6石原 叶翔 (2)都立川
5811.61 +0.5岩井 義道 (2)日大三
5911.61 +0.1大橋 智也 (3)大成
6011.61 -0.4海宝 大輝 (3)明中八王子
6111.63 -0.3村野 晴季 (3)都立川
6111.63 -0.2桑嶋 翔琉 (2)八王子
6311.63 +2.2肥田 祐紀 (2)都松が谷
6411.64 +0.1古賀 結翔 (3)明中八王子
6511.65 +0.4荻原 遼平 (1)都東大和
6611.66 +1.3飯野 真尋 (3)都拝島
6711.67 -0.1西川 琉翔 (2)都東大和
6811.67 -0.3石井 陽葵 (2)都武蔵
6911.67 +2.2清水 春希 (3)都調布南
7011.68 -0.0津島 光大郎 (3)都八王子東
7111.70 -0.1龍﨑 智史 (2)都福生
7211.70 +0.5辻 陽平 (2)明星学園
7311.71 -0.3鴨田 悠斗 (2)都田無
7411.71 +2.2岡垣 滉一 (3)穎明館
7511.71 +1.3久保原 拓未 (3)都狛江
7511.71 -0.1吉田 多誠 (2)都小平
7511.71 +2.1武田 拓海 (3)都狛江
7811.71 +1.0平石 涼雅 (3)拓大一
7911.72 -0.5見田 一真 (3)東海大菅生
8011.72 -0.2山下 柊 (3)明星
8111.72 +2.2小安 聖也 (3)都南平
8211.72 +1.0吉村 優弥 (1)明星学園
8311.72 -0.0林田 丈 (3)都青梅総合
8311.72 -0.6友野 晃誓 (1)都東大和
8511.73 -0.0吉田 和真 (2)都東大和南
8611.74 +0.5福井 順也 (3)錦城
8711.75 +1.1伊藤 良晟 (2)都狛江
8811.76 +0.5横垣内 裕貴 (3)都府中東
8911.76 +0.8川嶋 敬典 (2)明中八王子
9011.76 -0.5石井 達成 (3)八王子
9111.76 -0.1清水 寛太 (3)都山崎
9211.77 +0.8桑名 快晴 (3)明中八王子
9211.77 +1.8金子 来夢 (2)八王子
9411.77 +2.0渡部 光人 (3)ICU
9511.78 -0.1中村 隼翔 (3)都日野
9611.78 -0.5堀篭 康平 (3)都青梅総合
9711.78 +0.5常住 晴琉 (2)都片倉
9811.78 -0.2矢内 陸琥 (2)都青梅総合
9911.78 -0.1鈴木 誠人 (3)桜美林
9911.78 +0.9星屋 和生 (3)大成
10111.79 +1.6小倉 拓己 (1)都南多摩中等
10211.79 -0.3濱野 雅也 (3)都青梅総合
10311.80 +0.1久保 透 (2)桜美林
10411.80 -0.3宮内 俊輔 (3)都南平
10511.80 -0.0島田 匠 (2)都日野台
10611.81 +0.1島倉 匠 (3)都片倉
10711.81 +2.8古賀 柊成 (3)明法
10811.82 -0.2土屋 悠翔 (2)明中八王子
10911.82 -0.1堀江 巧 (2)都昭和
11011.83 +1.1菅野 拓海 (2)八王子実践
11111.83 +0.1荻野 晴也 (3)都東村山西
11211.84 -0.1今 信行 (2)都東大和
11211.84 +0.1糸井 竜吾 (3)都福生
11211.84 +2.8秋常 宗幸 (2)八王子実践
11511.85 -0.4毛塚 亘亮 (3)都府中西
11611.85 -0.0中里 輝 (3)明星学園
11711.85 +0.8山本 心 (3)都武蔵
11811.86 -0.1上野 司龍 (3)都野津田
11911.86 +0.1柳田 俊 (1)桐朋
12011.87 -0.4助岡 佑一 (2)八王子実践
12111.87 +1.5内山 瑞樹 (2)東海大菅生
12211.88 +0.7西崎 桔平 (2)都狛江
12311.88 +0.9小松 恵 (3)拓大一
12311.88 +1.1渡辺 皆誠 (3)都成瀬
12511.88 +1.0山本 悠稀 (3)大成
12611.88 +0.5山崎 蓮 (3)都小川
12711.89 +0.1荻原 柊志 (3)都府中東
12811.89 -0.3中村 翔 (2)都小川
12811.89 +1.0森 巧也 (2)都松が谷
13011.91 +1.2丸山 黎士 (3)大成
13111.91 -0.1須崎 耀一 (2)都日野台
13211.91 -0.2武藤 弘明 (3)拓大一
13311.91 -0.5山之内 央輔 (2)都片倉
13311.91 -0.0星野 皓輝 (2)昭和一学園
13511.92 +1.6神藤 興汰 (3)明星学園
13611.92 +2.2田島 福規 (3)都片倉
13711.94 -0.5円城寺 天馬 (2)都日野台
13811.94 +2.5長泉 奏大 (3)明星
13911.94 +2.1加嶋 春登 (1)日大三
14011.94 -0.5森田 智貴 (3)都立川
14111.95 -0.5岡本 悠大 (2)成蹊
14211.95 +1.3小坂 雄人 (2)都国分寺
14311.97 +1.5恩曽 敬展 (2)八王子
14411.97 -0.2夏井 大誠 (3)都町田工
14411.97 +0.1岸本 空 (2)明中八王子
14411.97 +1.0片野 遼 (3)都立川
14711.97 -0.5黒井 優 (2)都日野台
14811.98 -0.0星野 勇真 (3)都小川
14911.98 +2.5縣 圭佑 (2)都小平南
15011.99 -0.0松岡 涼介 (2)都松が谷
15111.99 +2.0今野 優太 (2)都青梅総合
15211.99 +1.6相澤 祐太 (3)都小平南
15211.99 +2.8芳須 清陽 (3)東海大菅生
15411.99 -0.2前田 隼 (2)都富士森
15411.99 +0.1宮本 海人 (2)都東大和
15611.99 +0.1渡辺 蓮 (1)都田無
15712.00 +1.1東 隆翔 (1)都南多摩中等
15812.00 -0.2小島 翔弥 (3)都立川
15912.00 -0.2猿渡 健二 (2)都小川
15912.00 -0.0福野 隼也 (3)都立川
15912.00 +2.0伊藤 光貴 (2)都八王子北
16212.00 -0.4渋谷 慈英 (2)都国立
16312.01 +1.5髙桑 晴月 (3)大成
16412.01 +0.9花井 優幸 (3)都東大和
16512.01 -0.0北村 駿 (1)桐朋
16612.01 +2.0佐野 虎之助 (2)都片倉
16712.03 +0.9北浦 一樹 (2)都武蔵野北
16812.03 -0.4石原 賢太 (2)成蹊
16912.03 +0.3佐藤 春樹 (3)拓大一
17012.04 +1.1松田 隼哉 (2)都昭和
17112.04 -0.2市川 流星 (2)都野津田
17212.04 +2.6田中 智也 (2)明中八王子
17312.04 -0.6名倉 文剛 (2)八王子実践
17412.04 +0.4虻川 璃空 (2)都狛江
17512.04 +1.1日比 尚人 (2)八王子実践
17612.04 -0.0後藤 悠介 (3)都成瀬
17712.06 +0.3新小倉 誠也 (2)都東大和
17812.07 +0.1八木 蓮 (3)都国立
17912.07 +1.2杉村 優羽 (2)八王子実践
18012.08 -0.1鎌倉 悠羽 (2)都三鷹中等
18112.08 +1.2藤原 大和 (2)日大三
18212.08 +1.8小久保 和真 (1)帝京大高
18312.08 -0.2天白 琉海 (3)錦城
18312.08 +0.4市川 翔基 (3)都福生
18512.09 -0.1小幡 波留弥 (2)都東大和南
18612.09 +0.4長谷川 裕翔 (2)都南平
18712.09 -0.4山本 凌雅 (3)都八王子東
18812.10 -0.0板谷 将宏 (3)都立川
18912.11 +1.3西端 良平 (2)都武蔵
19012.11 +1.2宮藤 陽平 (3)都狛江
19012.11 -1.2兼城 雄一郎 (3)都秋留台
19212.11 -1.2松浦 柚汰 (2)都昭和
19312.11 -0.0星野 聖和 (3)拓大一
19412.12 +1.0平井 綸 (3)都立川
19512.12 +1.1岩崎 翔 (3)都東村山西
19612.12 +2.5小野田 水翔 (2)都秋留台
19712.13 +0.7松本 龍成 (2)都松が谷
19812.13 -0.2岡 謙仁 (3)都調布南
19912.13 +2.0田中 創梧 (3)都町田
20012.14 -0.4村田 流星 (2)都小川
20112.14 +0.3中村 厘紅 (3)都片倉
20212.15 +1.5髙松 創太 (2)都町田
20312.16 +2.0向畑 和樹 (2)都町田
20412.16 +0.7加賀谷 准 (3)都拝島
20512.17 +1.0宮原 蓮 (3)都片倉
20512.17 +0.8小林 桜太 (3)都東大和
20712.18 -0.1南井 陽太 (3)聖徳学園
20712.18 +0.2三浦 一真 (2)錦城
20912.18 +1.8関根 隆利 (2)都東大和
21012.18 +0.7矢治 多紀音 (1)都田無
21112.19 +1.5五十嵐 玲央 (2)都調布南
21212.20 +2.1福田 悠人 (1)都田無
21312.21 +0.3松岡 健翔 (2)都狛江
21412.22 +1.6竹下 昊輝 (2)都狛江
21412.22 +1.6三富 悠之介 (2)明学東村山
21612.23 +1.3田中 晴貴 (2)都片倉
21712.23 +0.8松本 昌樹 (3)聖ヶ丘
21812.23 +0.7飯利 優太 (2)都調布南
21912.24 +2.0明石 諒太 (2)桐朋
22012.25 +0.2大山 裕優太 (2)都東大和南
22112.25 +2.1野口 拓真 (2)都南平
22212.26 +1.6松村 駿 (1)日大三
22312.26 +2.6吉田 雄太 (2)都日野
22412.27 +0.3橋本 泰志 (2)都国立
22412.27 +1.3三井 友葵 (2)東海大菅生
22612.27 +0.8田代 陽太 (2)都富士森
22712.27 +0.3上條 匠海 (2)都日野
22812.28 +0.3山田 倖輝 (3)都山崎
22912.29 +0.9三浦 蒼斗 (3)都東村山西
23012.29 +0.1越智 雄史郎 (2)都東村山
23112.30 -0.0澤田 大河 (2)明星学園
23112.30 +2.6松尾 琉生 (3)拓大一
23312.31 +0.7佐藤 宏明 (2)都武蔵野北
23412.32 +1.5川崎 友裕 (1)都武蔵
23512.33 +1.3大平 真英 (1)都田無
23612.33 +0.4小山 翔太 (2)都青梅総合
23712.33 +1.6岩澤 海頼 (2)都府中西
23812.34 +2.1宮﨑 啓陽 (2)中大附
23912.35 +0.2小松 昂矢 (3)大成
24012.35 +1.6塚原 奏斗 (1)都田無
24112.35 +1.8増田 薫平 (3)大成
24212.35 +2.6熊坂 涼太郎 (2)東海大菅生
24312.36 +2.1黒山 泰地 (2)都成瀬
24412.36 +1.2伊藤 陽 (3)都神代
24412.36 -0.0越後谷 千樹 (3)都調布南
24612.37 -0.6中山 翔陽 (3)都上水
24712.37 +0.2榎本 尊 (3)都府中西
24812.37 +0.5及川 将平 (2)都日野
24912.37 +0.4吉田 龍登 (3)都狛江
25012.38 +1.5神戸 勇人 (3)聖ヶ丘
25112.38 -0.2上妻 画人 (2)都調布南
25112.38 +2.6大澤 一輝 (2)拓大一
25312.39 +0.9西田 周佑 (1)日大三
25412.39 +0.5辻 匠然 (2)都松が谷
25512.39 -0.0草彅 悠汰 (3)桜美林
25612.39 +1.3内野 嵩大 (2)都日野
25712.40 +0.1芦田 俊輔 (2)都多摩科技
25812.40 -0.4廣森 斗琉 (3)都府中西
25912.40 +2.1細川 航平 (2)都南平
26012.41 -0.2鎌田 孝道 (2)都片倉
26112.41 -0.2下田 敏幸 (3)創価
26212.41 -0.2菊池 亮祐 (1)聖徳学園
26212.41 +0.7小林 大耀 (2)八王子実践
26412.41 +0.4チャンラ フィーゴ (2)都武蔵村山
26512.41 +0.7鵜野 惠冴 (2)明中八王子
26612.42 -0.6小畑 璃空 (2)早稲田実
26712.43 +0.9松崎 州 (1)都南多摩中等
26812.43 +2.1対馬 慎 (1)帝京大高
26912.44 +2.6村越 公紀 (2)都武蔵
27012.44 +2.6宮岸 耕平 (1)日大三
27112.44 +0.4上村 友大 (2)都八王子北
27212.44 +2.8高橋 幸汰 (2)都南平
27312.45 -0.2佐藤 蒼太 (3)都小平南
27412.45 +2.6大和 大河 (3)都多摩工
27512.46 -0.0久保 諒芽 (2)武蔵野大高
27612.47 +1.8渥美 陽斗 (2)都富士森
27712.47 +1.6吉野 元喜 (3)明星学園
27812.48 -0.6川口 燿人 (3)都昭和
27912.48 +0.2山田 樹 (2)都立川国際
28012.48 +0.9笹村 拓未 (3)拓大一
28112.48 +0.8中島 潤也 (3)都多摩工
28212.48 +1.1熊谷 優那 (2)都東大和
28312.49 +0.9早川 駿輝 (3)都神代
28412.50 -0.2渡邉 春季 (2)都八王子桑志
28512.50 +0.4稲福 侑晟 (3)東海大菅生
28612.50 +1.6新鞍 丈弥 (3)都成瀬
28712.51 +1.3富田 涼真 (2)都日野台
28812.51 +1.3森 光輝 (2)成蹊
28912.53 +1.5三舩 悠杜 (1)東海大菅生
28912.53 +0.9石井 隆光 (3)明中八王子
29112.53 -0.0岡崎 翼 (3)都松が谷
29212.54 +0.2吉原 達紀 (2)都立川
29312.54 -0.2檜山 大輝 (2)都東村山西
29312.54 +0.7高橋 櫂 (1)都田無
29512.54 +2.8井口 陽介 (3)ICU
29512.54 +0.5小林 卓彌 (2)都多摩工
29712.55 +0.7大串 泰輝 (3)拓大一
29812.56 +1.6石川 悠稀 (3)都国立
29912.56 +2.8清水 優羽 (3)日大三
30012.58 +1.3荒川 幸喜 (3)都立川国際
30112.58 +0.2影山 佑月 (3)都小平西
30212.58 +0.7濱島 佳晴 (2)都片倉
30312.59 +1.8佐藤 晴侍 (2)都昭和
30412.59 +0.7大谷 颯一朗 (1)桐朋
30512.61 +1.3後藤 駿 (2)大成
30612.61 +0.5神代 海都 (2)都南平
30712.62 +0.4大柿 天弥 (3)都松が谷
30812.62 +0.3平山 詠一朗 (2)聖ヶ丘
30912.63 +0.5嵯峨野 心音 (1)日大三
31012.63 +1.3多賀谷 航 (3)成蹊
31112.64 +1.6下間 達矢 (2)拓大一
31212.64 +2.0黒部 希沙良 (2)法政
31312.65 +1.6岩居 治文 (1)日大三
31412.65 +2.1浅見 颯人 (2)武蔵野大高
31512.65 +0.4石川 康聖 (2)明学東村山
31612.65 +0.7野口 龍功 (2)明中八王子
31712.65 -0.2笹野 陽輝 (2)都東村山西
31812.67 +1.2藤原 怜央 (3)都上水
31912.68 +1.2清水 魁 (3)昭和一学園
32012.68 -0.6家弓 凛空 (3)都日野台
32012.68 +1.8鈴木 滉人 (2)都羽村
32212.69 +2.1佐藤 誠大 (2)都成瀬
32312.69 +0.4門野 哲平 (3)都小平西
32412.69 +1.6宮﨑 藍輝 (2)都東大和南
32512.70 -0.6吉原 綾我 (3)都多摩工
32612.71 +1.6岡田 希望 (2)都富士森
32712.72 +1.3磯田 充希 (3)都野津田
32712.72 +1.3内藤 竣陽 (2)都町田工
32912.72 +0.5井上 数基 (2)都松が谷
33012.73 +2.6山村 響紀 (3)八王子実践
33112.74 +0.7七澤 健浩 (2)桐朋
33212.75 +2.5井上 珠也 (2)都秋留台
33312.76 +2.1田中 介進 (3)桜美林
33412.76 +2.1松岡 倫太郎 (3)都武蔵野北
33512.77 +0.2佐藤 直人 (3)都多摩工
33612.78 +0.7千葉 優太 (2)明中八王子
33712.79 +0.7堀越 達斗 (3)都東村山
33712.79 +1.8依田 颯 (2)都小川
33912.80 +1.6中島 璃玖 (2)明学東村山
34012.83 +0.9スポア ハリソン祐太 (2)桜美林
34112.84 +2.6澤村 完太 (3)大成
34212.84 +0.4長谷 志祐 (3)都狛江
34312.85 +0.7松本 輝 (2)昭和一学園
34412.85 +2.0佐相 響也 (3)都東村山西
34512.87 +1.6筑井 健心 (2)明星学園
34612.88 +0.9井上 翼 (2)穎明館
34712.89 -0.6杉田 陽 (3)都小平
34812.89 -0.2成田 航 (3)都武蔵村山
34912.92 +2.0川内 蓮翔 (2)都東大和南
35012.97 +2.1石森 靖人 (1)日大三
35112.98 -0.0宮腰 達貴 (3)都上水
35212.99 +0.4渡邉 琉聖 (3)都府中東
35313.00 +0.7沼尻 尚大 (2)帝京大高
35413.00 +1.6関口 貴大 (3)都小平南
35513.04 +0.7東 涼介 (3)聖徳学園
35613.05 +0.4千速 斗詩 (3)都武蔵村山
35713.09 +2.1清水 彰己 (3)聖徳学園
35813.13 +2.6及川 周 (2)都多摩工
35913.20 +0.7今泉 拓真 (2)帝京大高
36013.30 +1.6長澤 理人 (2)都野津田
36113.66 +0.5栗城 葵 (1)東海大菅生
36213.70 +0.5寺岡 史恩 (3)都拝島
36313.87 +2.0髙橋 大地 (2)都成瀬
36413.90 -1.2中里 吉伸 (2)都小平西

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.3)

順位記録選手所属
121.54田畑 隼 (3)八王子
221.83岩瀬 浩太郎 (3)八王子
322.04竹尾 拓真 (3)明星学園
422.28五十嵐 真優 (3)八王子
522.30逸見 空広 (3)明星学園
622.77影山 雄翔 (3)明星学園
DNS神戸 毅裕 (2)明星学園
DNS上新 魁 (3)明中八王子

男子 200m タイムレース2組(-1.5)

順位記録選手所属
123.12那須 恵翔 (3)都東大和
223.39古川 謙慎 (2)都東大和
323.61永野 嶺 (2)穎明館
423.66田島 輝 (3)中大附
523.70田辺 勇希 (3)成蹊
DNS澤田 樹輝 (3)明星学園
DNS西永 優作 (3)都東大和
DNS鹿内 翔 (3)都八王子東

男子 200m タイムレース3組(+0.7)

順位記録選手所属
122.26野口 裕太 (3)錦城
222.41新佛 流生 (3)都片倉
322.59平出 悠人 (2)八王子
423.07谷 和士 (2)都日野台
523.17諸星 真優 (2)八王子
DNS荻尾 啓太郎 (3)都南平
DNS佐藤 太真 (3)明星学園
DNS古屋 新太 (2)明星学園

男子 200m タイムレース4組(+2.0)

順位記録選手所属
122.22長谷川 匠 (3)都松が谷
222.78松嶋 宏樹 (3)都八王子東
322.94滝澤 遼太 (1)八王子
422.96石井 陽葵 (2)都武蔵
523.22宮内 俊輔 (3)都南平
623.44大澤 友貴 (2)明星学園
724.69神藤 興汰 (3)明星学園
DNS渡邊 凜太郎 (2)明星学園

男子 200m タイムレース5組(-0.8)

順位記録選手所属
122.94星野 晴太朗 (2)八王子実践
223.18立川 昇衛 (3)都国分寺
323.44天田 旭飛 (3)日大三
423.64濱野 雅也 (3)都青梅総合
523.86横垣内 裕貴 (3)都府中東
623.98小安 聖也 (3)都南平
729.81江上 開星 (3)明星学園
DQ T3須古 祐智 (2)都狛江

男子 200m タイムレース6組(+0.1)

順位記録選手所属
123.23古山 尚季 (2)明中八王子
223.28大谷 優斗 (2)明星学園
323.42村野 颯大 (3)都青梅総合
423.44平井 洸大 (1)明星学園
523.45御子神 圭 (2)桐朋
623.72長塚 紀彦 (2)都片倉
723.77福井 順也 (3)錦城
DNS青山 侑暉 (3)明中八王子

男子 200m タイムレース7組(+1.7)

順位記録選手所属
123.39鴨田 悠斗 (2)都田無
223.74常住 晴琉 (2)都片倉
323.75飯塚 孝太郎 (2)都田無
424.08岡本 悠大 (2)成蹊
DNS佐藤 治樹 (3)都東大和
DNS黒井 優 (2)都日野台
DNS山崎 蓮 (3)都小川
DNS平野 豊丈 (2)都昭和

男子 200m タイムレース8組(-0.4)

順位記録選手所属
123.03佐々木 陽太 (3)都東大和
223.46城条 涼介 (2)八王子
323.60肥田 祐紀 (2)都松が谷
423.76伊藤 崚佑 (2)日大三
524.94須藤 壮良 (1)早稲田実
DNS荻原 柊志 (3)都府中東
DNS池田 春斗 (3)都青梅総合
DNS荻野 晴也 (3)都東村山西

男子 200m タイムレース9組(+1.8)

順位記録選手所属
123.00中林 隆太 (3)東海大菅生
223.27水野谷 航洋 (3)八王子
323.59村野 晴季 (3)都立川
423.77加藤 勝利 (2)日大三
523.91板谷 将宏 (3)都立川
624.71南井 陽太 (3)聖徳学園
724.91高橋 利昌 (3)都松が谷
DNS伊藤 誠 (2)八王子

男子 200m タイムレース10組(+0.2)

順位記録選手所属
123.64鈴木 智晴 (3)八王子実践
223.76石井 達成 (3)八王子
323.79平石 涼雅 (3)拓大一
423.80中村 隼翔 (3)都日野
523.98円城寺 天馬 (2)都日野台
624.31渋谷 慈英 (2)都国立
DNS北峯 蓮 (2)八王子
DNS堀江 巧 (2)都昭和

男子 200m タイムレース11組(-1.8)

順位記録選手所属
123.41吉田 多誠 (2)都小平
223.86大杉 秋哉 (3)八王子
324.30木村 広志 (2)都松が谷
424.48岩井 義道 (2)日大三
525.02天白 琉海 (3)錦城
625.04星野 勇真 (3)都小川
DNS松髙 大地 (3)東海大菅生
DNS山崎 和彦 (2)明星学園

男子 200m タイムレース12組(-0.0)

順位記録選手所属
123.32高原 一希 (1)八王子
223.62古賀 結翔 (3)明中八王子
324.12武藤 弘明 (3)拓大一
424.40田中 雄貴 (3)明星
524.59渡部 楓 (1)八王子
624.66鎌倉 悠羽 (2)都三鷹中等
725.13越智 雄史郎 (2)都東村山
DNS今野 優太 (2)都青梅総合

男子 200m タイムレース13組(+2.5)

順位記録選手所属
123.45桑嶋 翔琉 (2)八王子
223.53山本 蒼輝 (2)都東大和
323.87山之内 央輔 (2)都片倉
423.95吉田 和真 (2)都東大和南
524.32佐野 虎之助 (2)都片倉
624.32宮原 蓮 (3)都片倉
724.72猿渡 健二 (2)都小川
824.90恩曽 敬展 (2)八王子

男子 200m タイムレース14組(-1.8)

順位記録選手所属
124.06山本 心 (3)都武蔵
224.09金子 来夢 (2)八王子
324.40古賀 柊成 (3)明法
424.87松岡 涼介 (2)都松が谷
525.01市川 流星 (2)都野津田
DQ FS山本 凌雅 (3)都八王子東
DNS東 隆翔 (1)都南多摩中等
DNS木下 紘伸 (2)都町田

男子 200m タイムレース15組(-1.7)

順位記録選手所属
123.44中瀬 桜嘉 (2)中大附
223.53西川 琉翔 (2)都東大和
323.56海宝 大輝 (3)明中八王子
423.94田中 聖久 (3)聖ヶ丘
524.05渡部 光人 (3)ICU
624.31前田 隼 (2)都富士森
724.58北浦 一樹 (2)都武蔵野北
DNS小幡 波留弥 (2)都東大和南

男子 200m タイムレース16組(+0.3)

順位記録選手所属
124.43菅野 拓海 (2)八王子実践
224.47小山 涼介 (2)明星学園
324.58北村 駿 (1)桐朋
424.62宮本 海人 (2)都東大和
524.65佐藤 春樹 (3)拓大一
625.17五嶋 快成 (1)都南多摩中等
725.20澤田 大河 (2)明星学園
DNS土屋 悠翔 (2)明中八王子

男子 200m タイムレース17組(+1.3)

順位記録選手所属
124.09鈴木 康大 (2)都東大和
224.23花井 優幸 (3)都東大和
324.33桑名 快晴 (3)明中八王子
424.53伊藤 光貴 (2)都八王子北
524.78吉﨑 皓代 (2)都多摩科技
DNS岡崎 翼 (3)都松が谷
DNS佐々木 錬 (1)都田無
DNS長谷川 優真 (2)拓大一

男子 200m タイムレース18組(+3.2)

順位記録選手所属
123.74毛塚 亘亮 (3)都府中西
224.28松本 桂一 (3)桜美林
324.29黒木 彪之介 (3)桜美林
424.66佐藤 太波 (2)明星学園
525.87渡邉 琉聖 (3)都府中東
DNS小林 奎太 (3)東海大菅生
DNS遠藤 剛 (2)聖ヶ丘
DNS松岡 羽輝 (3)錦城

男子 200m タイムレース19組(-1.6)

順位記録選手所属
124.05阿部 浩輝 (2)都松が谷
224.49岸本 空 (2)明中八王子
324.59田中 智也 (2)明中八王子
424.74星野 聖和 (3)拓大一
524.79秋常 宗幸 (2)八王子実践
626.09宮腰 達貴 (3)都上水
DNS岩崎 翔 (3)都東村山西
DNS松本 龍成 (2)都松が谷

男子 200m タイムレース20組(-0.6)

順位記録選手所属
124.86大平 真英 (1)都田無
225.43高橋 櫂 (1)都田無
326.01乙部 晴輝 (3)日大三
426.04藤原 怜央 (3)都上水
526.67野口 龍功 (2)明中八王子
DQ T3 T2依田 颯 (2)都小川
DNS玉置 健人 (3)都武蔵野北
DNS野澤 亮介 (2)東海大菅生

男子 200m タイムレース21組(+1.8)

順位記録選手所属
124.83関根 隆利 (2)都東大和
225.08石井 隆光 (3)明中八王子
325.38福島 優也 (2)都野津田
425.40辻 匠然 (2)都松が谷
525.51渡邉 開 (2)東京工業高専
625.53上村 友大 (2)都八王子北
726.29堀越 達斗 (3)都東村山
DNS中野 聖也 (3)都上水

男子 200m タイムレース22組(+3.5)

順位記録選手所属
124.72村田 亮 (2)拓大一
225.07三富 悠之介 (2)明学東村山
325.18堀 篤弥 (2)都田無
425.43松崎 州 (1)都南多摩中等
525.61廣石 真稀人 (3)都武蔵野北
625.80中島 潤也 (3)都多摩工
725.87内藤 竣陽 (2)都町田工
DNS伊勢 健太 (2)都久留米西

男子 200m タイムレース23組(+0.4)

順位記録選手所属
124.40西端 良平 (2)都武蔵
224.43脇若 征那 (2)中大附
325.03内野 嵩大 (2)都日野
425.09森屋 友翔 (2)都府中東
525.47平井 啓太 (2)聖ヶ丘
625.48濱田 翔 (2)都野津田
DNS海野 友喜 (3)都久留米西
DNS森 巧也 (2)都松が谷

男子 200m タイムレース24組(-1.3)

順位記録選手所属
125.37芳須 清陽 (3)東海大菅生
226.03竹下 昊輝 (2)都狛江
326.31鈴木 滉人 (2)都羽村
426.81下間 達矢 (2)拓大一
526.94早坂 大 (1)都田無
DNS山本 真之介 (2)都久留米西
DNS藤井 智也 (3)都久留米西
DNS岡田 希望 (2)都富士森

男子 200m タイムレース25組(+0.8)

順位記録選手所属
125.00三浦 蒼斗 (3)都東村山西
225.40笹村 拓未 (3)拓大一
325.43熊坂 涼太郎 (2)東海大菅生
425.62塚原 奏斗 (1)都田無
525.88吉原 綾我 (3)都多摩工
626.02稲福 侑晟 (3)東海大菅生
729.20宮﨑 啓陽 (2)中大附
DNS松崎 光 (2)都野津田

男子 200m タイムレース26組(+2.0)

順位記録選手所属
125.79前田 幸大 (3)都東大和南
225.88松岡 倫太郎 (3)都武蔵野北
325.92三井 友葵 (2)東海大菅生
426.36千葉 優太 (2)明中八王子
526.78沼尻 尚大 (2)帝京大高
DNSボハンナン ジョナサン武 (2)都久留米西
DNS今泉 拓真 (2)帝京大高
DNS小山 裕人 (2)都上水

男子 200m タイムレース27組(+1.6)

順位記録選手所属
125.86村越 公紀 (2)都武蔵
226.05松尾 琉生 (3)拓大一
326.51佐相 響也 (3)都東村山西
426.74筑井 健心 (2)明星学園
527.55長澤 理人 (2)都野津田
DNS坂井 奨 (3)都久留米西
DNS会田 光希 (3)都久留米西
DNS宮﨑 藍輝 (2)都東大和南

男子 200m タイムレース28組(+0.9)

順位記録選手所属
124.43虻川 璃空 (2)都狛江
224.67西崎 桔平 (2)都狛江
329.69丸山 夏樹 (2)都小平南
DNS鈴木 草太 (2)都府中工
DNS北 尚真 (2)都府中工
DNS神木 心平 (2)帝京大高
DNS齋藤 智輝 (2)都府中工

男子 200m タイムレース29組(-0.4)

順位記録選手所属
123.99久保原 拓未 (3)都狛江
225.18三浦 一真 (2)錦城
325.61佐藤 晴侍 (2)都昭和
426.48佐藤 直人 (3)都多摩工
526.69稲田 悠人 (2)都東久留米総
DNS松浦 柚汰 (2)都昭和
DNS武藤 竜之介 (1)都田無

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
121.54 -1.3田畑 隼 (3)八王子
221.83 -1.3岩瀬 浩太郎 (3)八王子
322.04 -1.3竹尾 拓真 (3)明星学園
422.22 +2.0長谷川 匠 (3)都松が谷
522.26 +0.7野口 裕太 (3)錦城
622.28 -1.3五十嵐 真優 (3)八王子
722.30 -1.3逸見 空広 (3)明星学園
822.41 +0.7新佛 流生 (3)都片倉
922.59 +0.7平出 悠人 (2)八王子
1022.77 -1.3影山 雄翔 (3)明星学園
1122.78 +2.0松嶋 宏樹 (3)都八王子東
1222.94 +2.0滝澤 遼太 (1)八王子
1322.94 -0.8星野 晴太朗 (2)八王子実践
1422.96 +2.0石井 陽葵 (2)都武蔵
1523.00 +1.8中林 隆太 (3)東海大菅生
1623.03 -0.4佐々木 陽太 (3)都東大和
1723.07 +0.7谷 和士 (2)都日野台
1823.12 -1.5那須 恵翔 (3)都東大和
1923.17 +0.7諸星 真優 (2)八王子
2023.18 -0.8立川 昇衛 (3)都国分寺
2123.22 +2.0宮内 俊輔 (3)都南平
2223.23 +0.1古山 尚季 (2)明中八王子
2323.27 +1.8水野谷 航洋 (3)八王子
2423.28 +0.1大谷 優斗 (2)明星学園
2523.32 -0.0高原 一希 (1)八王子
2623.39 -1.5古川 謙慎 (2)都東大和
2723.39 +1.7鴨田 悠斗 (2)都田無
2823.41 -1.8吉田 多誠 (2)都小平
2923.42 +0.1村野 颯大 (3)都青梅総合
3023.44 -0.8天田 旭飛 (3)日大三
3123.44 -1.7中瀬 桜嘉 (2)中大附
3223.44 +2.0大澤 友貴 (2)明星学園
3323.44 +0.1平井 洸大 (1)明星学園
3423.45 +2.5桑嶋 翔琉 (2)八王子
3523.45 +0.1御子神 圭 (2)桐朋
3623.46 -0.4城条 涼介 (2)八王子
3723.53 -1.7西川 琉翔 (2)都東大和
3823.53 +2.5山本 蒼輝 (2)都東大和
3923.56 -1.7海宝 大輝 (3)明中八王子
4023.59 +1.8村野 晴季 (3)都立川
4123.60 -0.4肥田 祐紀 (2)都松が谷
4223.61 -1.5永野 嶺 (2)穎明館
4323.62 -0.0古賀 結翔 (3)明中八王子
4423.64 +0.2鈴木 智晴 (3)八王子実践
4523.64 -0.8濱野 雅也 (3)都青梅総合
4623.66 -1.5田島 輝 (3)中大附
4723.70 -1.5田辺 勇希 (3)成蹊
4823.72 +0.1長塚 紀彦 (2)都片倉
4923.74 +3.2毛塚 亘亮 (3)都府中西
5023.74 +1.7常住 晴琉 (2)都片倉
5123.75 +1.7飯塚 孝太郎 (2)都田無
5223.76 +0.2石井 達成 (3)八王子
5323.76 -0.4伊藤 崚佑 (2)日大三
5423.77 +0.1福井 順也 (3)錦城
5523.77 +1.8加藤 勝利 (2)日大三
5623.79 +0.2平石 涼雅 (3)拓大一
5723.80 +0.2中村 隼翔 (3)都日野
5823.86 -0.8横垣内 裕貴 (3)都府中東
5923.86 -1.8大杉 秋哉 (3)八王子
6023.87 +2.5山之内 央輔 (2)都片倉
6123.91 +1.8板谷 将宏 (3)都立川
6223.94 -1.7田中 聖久 (3)聖ヶ丘
6323.95 +2.5吉田 和真 (2)都東大和南
6423.98 -0.8小安 聖也 (3)都南平
6523.98 +0.2円城寺 天馬 (2)都日野台
6623.99 -0.4久保原 拓未 (3)都狛江
6724.05 -1.6阿部 浩輝 (2)都松が谷
6824.05 -1.7渡部 光人 (3)ICU
6924.06 -1.8山本 心 (3)都武蔵
7024.08 +1.7岡本 悠大 (2)成蹊
7124.09 -1.8金子 来夢 (2)八王子
7224.09 +1.3鈴木 康大 (2)都東大和
7324.12 -0.0武藤 弘明 (3)拓大一
7424.23 +1.3花井 優幸 (3)都東大和
7524.28 +3.2松本 桂一 (3)桜美林
7624.29 +3.2黒木 彪之介 (3)桜美林
7724.30 -1.8木村 広志 (2)都松が谷
7824.31 -1.7前田 隼 (2)都富士森
7924.31 +0.2渋谷 慈英 (2)都国立
8024.32 +2.5佐野 虎之助 (2)都片倉
8124.32 +2.5宮原 蓮 (3)都片倉
8224.33 +1.3桑名 快晴 (3)明中八王子
8324.40 -1.8古賀 柊成 (3)明法
8424.40 -0.0田中 雄貴 (3)明星
8524.40 +0.4西端 良平 (2)都武蔵
8624.43 +0.3菅野 拓海 (2)八王子実践
8624.43 +0.4脇若 征那 (2)中大附
8624.43 +0.9虻川 璃空 (2)都狛江
8924.47 +0.3小山 涼介 (2)明星学園
9024.48 -1.8岩井 義道 (2)日大三
9124.49 -1.6岸本 空 (2)明中八王子
9224.53 +1.3伊藤 光貴 (2)都八王子北
9324.58 +0.3北村 駿 (1)桐朋
9424.58 -1.7北浦 一樹 (2)都武蔵野北
9524.59 -0.0渡部 楓 (1)八王子
9624.59 -1.6田中 智也 (2)明中八王子
9724.62 +0.3宮本 海人 (2)都東大和
9824.65 +0.3佐藤 春樹 (3)拓大一
9924.66 -0.0鎌倉 悠羽 (2)都三鷹中等
10024.66 +3.2佐藤 太波 (2)明星学園
10124.67 +0.9西崎 桔平 (2)都狛江
10224.69 +2.0神藤 興汰 (3)明星学園
10324.71 +1.8南井 陽太 (3)聖徳学園
10424.72 +2.5猿渡 健二 (2)都小川
10524.72 +3.5村田 亮 (2)拓大一
10624.74 -1.6星野 聖和 (3)拓大一
10724.78 +1.3吉﨑 皓代 (2)都多摩科技
10824.79 -1.6秋常 宗幸 (2)八王子実践
10924.83 +1.8関根 隆利 (2)都東大和
11024.86 -0.6大平 真英 (1)都田無
11124.87 -1.8松岡 涼介 (2)都松が谷
11224.90 +2.5恩曽 敬展 (2)八王子
11324.91 +1.8高橋 利昌 (3)都松が谷
11424.94 -0.4須藤 壮良 (1)早稲田実
11525.00 +0.8三浦 蒼斗 (3)都東村山西
11625.01 -1.8市川 流星 (2)都野津田
11725.02 -1.8天白 琉海 (3)錦城
11825.03 +0.4内野 嵩大 (2)都日野
11925.04 -1.8星野 勇真 (3)都小川
12025.07 +3.5三富 悠之介 (2)明学東村山
12125.08 +1.8石井 隆光 (3)明中八王子
12225.09 +0.4森屋 友翔 (2)都府中東
12325.13 -0.0越智 雄史郎 (2)都東村山
12425.17 +0.3五嶋 快成 (1)都南多摩中等
12525.18 -0.4三浦 一真 (2)錦城
12625.18 +3.5堀 篤弥 (2)都田無
12725.20 +0.3澤田 大河 (2)明星学園
12825.37 -1.3芳須 清陽 (3)東海大菅生
12925.38 +1.8福島 優也 (2)都野津田
13025.40 +1.8辻 匠然 (2)都松が谷
13125.40 +0.8笹村 拓未 (3)拓大一
13225.43 +3.5松崎 州 (1)都南多摩中等
13325.43 +0.8熊坂 涼太郎 (2)東海大菅生
13425.43 -0.6高橋 櫂 (1)都田無
13525.47 +0.4平井 啓太 (2)聖ヶ丘
13625.48 +0.4濱田 翔 (2)都野津田
13725.51 +1.8渡邉 開 (2)東京工業高専
13825.53 +1.8上村 友大 (2)都八王子北
13925.61 -0.4佐藤 晴侍 (2)都昭和
14025.61 +3.5廣石 真稀人 (3)都武蔵野北
14125.62 +0.8塚原 奏斗 (1)都田無
14225.79 +2.0前田 幸大 (3)都東大和南
14325.80 +3.5中島 潤也 (3)都多摩工
14425.86 +1.6村越 公紀 (2)都武蔵
14525.87 +3.5内藤 竣陽 (2)都町田工
14625.87 +3.2渡邉 琉聖 (3)都府中東
14725.88 +0.8吉原 綾我 (3)都多摩工
14825.88 +2.0松岡 倫太郎 (3)都武蔵野北
14925.92 +2.0三井 友葵 (2)東海大菅生
15026.01 -0.6乙部 晴輝 (3)日大三
15126.02 +0.8稲福 侑晟 (3)東海大菅生
15226.03 -1.3竹下 昊輝 (2)都狛江
15326.04 -0.6藤原 怜央 (3)都上水
15426.05 +1.6松尾 琉生 (3)拓大一
15526.09 -1.6宮腰 達貴 (3)都上水
15626.29 +1.8堀越 達斗 (3)都東村山
15726.31 -1.3鈴木 滉人 (2)都羽村
15826.36 +2.0千葉 優太 (2)明中八王子
15926.48 -0.4佐藤 直人 (3)都多摩工
16026.51 +1.6佐相 響也 (3)都東村山西
16126.67 -0.6野口 龍功 (2)明中八王子
16226.69 -0.4稲田 悠人 (2)都東久留米総
16326.74 +1.6筑井 健心 (2)明星学園
16426.78 +2.0沼尻 尚大 (2)帝京大高
16526.81 -1.3下間 達矢 (2)拓大一
16626.94 -1.3早坂 大 (1)都田無
16727.55 +1.6長澤 理人 (2)都野津田
16829.20 +0.8宮﨑 啓陽 (2)中大附
16929.69 +0.9丸山 夏樹 (2)都小平南
17029.81 -0.8江上 開星 (3)明星学園

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.96高野 航季 (2)都南多摩中等
251.18村上 龍一朗 (3)都狛江
351.69古屋 新太 (2)明星学園
452.07佐藤 治樹 (3)都東大和
552.97城条 涼介 (2)八王子
653.92川上 恭 (3)八王子
754.62林田 丈 (3)都青梅総合
DNS永野 嶺 (2)穎明館

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.36水野谷 航洋 (3)八王子
252.55渡部 楓 (1)八王子
353.58八波 夏毅 (2)都八王子東
453.97飯塚 孝太郎 (2)都田無
554.25奥村 海斗 (3)明星
654.97田島 福規 (3)都片倉
755.65寺尾 翔汰 (3)都日野台
DNS田村 海南 (3)都町田

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
152.39保木 英敏 (3)都南平
253.19木村 広志 (2)都松が谷
353.72須藤 壮良 (1)早稲田実
454.43辻 陽平 (2)明星学園
554.79鈴木 康大 (2)都東大和
654.96季高 大介 (3)都昭和
755.10淺田 晃希 (2)桜美林
DNS池田 晴哉 (3)都国立

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.35矢沢 拓久真 (2)玉川学園
252.60阿部 浩輝 (2)都松が谷
354.73加藤 勝利 (2)日大三
455.48渡辺 敬耀 (2)成蹊
555.63大槻 海翔 (1)都東大和
656.09牧野 兼大 (2)八王子実践
756.82西村 友翔 (2)都昭和
DNS渡部 翔貴 (2)都東大和

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
153.34岡部 拓海 (2)八王子実践
253.41德永 北斗 (3)都若葉総合
355.17須崎 耀一 (2)都日野台
455.27川嶋 敬典 (2)明中八王子
556.29五嶋 快成 (1)都南多摩中等
656.74田中 広喜 (2)都野津田
756.99赤石 凌仁 (3)錦城
DNS竹島 大翔 (3)都調布南

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
154.69鵜野 惠冴 (2)明中八王子
255.35渡辺 皆誠 (3)都成瀬
355.37吉野 元喜 (3)明星学園
455.42大沼 優太 (3)東海大菅生
555.48森田 龍生 (2)都松が谷
DQ T3松崎 光 (2)都野津田
DNS岩﨑 寛知 (3)早稲田実
DNS長谷川 優真 (2)拓大一

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
154.86小山 陽久 (2)都町田
255.26福島 和茂 (3)拓大一
355.31村田 亮 (2)拓大一
457.26矢野 翔汰 (2)都野津田
557.77小林 奎太 (3)東海大菅生
658.53長谷川 裕翔 (2)都南平
DNS月岡 遼 (1)桐朋
DNS遠藤 剛 (2)聖ヶ丘

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
155.18武田 拓海 (3)都狛江
255.37堀 篤弥 (2)都田無
355.40土田 淳真 (1)桐朋
456.11斎藤 龍矢 (2)都片倉
556.47平井 啓太 (2)聖ヶ丘
656.75松岡 健翔 (2)都狛江
757.44福島 優也 (2)都野津田
857.48富田 涼真 (2)都日野台

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
154.31山口 航平 (3)大成
255.01野口 拓真 (2)都南平
355.84髙桑 晴月 (3)大成
456.29脇若 征那 (2)中大附
556.49西村 優一郎 (2)都国立
656.77横山 侑哉 (3)中大附
759.24濵 幹翔 (3)都府中東
DNS田代 陽太 (2)都富士森

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
157.12長谷 志祐 (3)都狛江
257.94小山 翔太 (2)都青梅総合
358.02吉田 大輝 (3)大成
458.24飯村 玲音 (2)明星
558.95金子 桐斗 (1)東海大菅生
659.36神代 海都 (2)都南平
71:00.38岡崎 希実 (3)聖ヶ丘
DNS内山 瑞樹 (2)東海大菅生

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
158.63鈴木 弦 (2)大成
259.25深谷 大琉 (2)東海大菅生
359.34児玉 賢一郎 (2)大成
459.40益永 マイク (2)大成
559.66西山 元気 (3)明星
659.87細川 航平 (2)都南平
71:03.19石塚 健祐 (3)明学東村山

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属
155.71福村 進悟 (2)都狛江
257.32大和 大河 (3)都多摩工
359.30志茂 透侍 (2)都日野
41:03.95亀井 優作 (1)聖徳学園
DNS瀬戸 巧 (2)都東村山西
DNS小林 央資 (3)明星
DNS今平 透吾 (3)明星

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.96高野 航季 (2)都南多摩中等
251.18村上 龍一朗 (3)都狛江
351.69古屋 新太 (2)明星学園
452.07佐藤 治樹 (3)都東大和
552.35矢沢 拓久真 (2)玉川学園
652.36水野谷 航洋 (3)八王子
752.39保木 英敏 (3)都南平
852.55渡部 楓 (1)八王子
952.60阿部 浩輝 (2)都松が谷
1052.97城条 涼介 (2)八王子
1153.19木村 広志 (2)都松が谷
1253.34岡部 拓海 (2)八王子実践
1353.41德永 北斗 (3)都若葉総合
1453.58八波 夏毅 (2)都八王子東
1553.72須藤 壮良 (1)早稲田実
1653.92川上 恭 (3)八王子
1753.97飯塚 孝太郎 (2)都田無
1854.25奥村 海斗 (3)明星
1954.31山口 航平 (3)大成
2054.43辻 陽平 (2)明星学園
2154.62林田 丈 (3)都青梅総合
2254.69鵜野 惠冴 (2)明中八王子
2354.73加藤 勝利 (2)日大三
2454.79鈴木 康大 (2)都東大和
2554.86小山 陽久 (2)都町田
2654.96季高 大介 (3)都昭和
2754.97田島 福規 (3)都片倉
2855.01野口 拓真 (2)都南平
2955.10淺田 晃希 (2)桜美林
3055.17須崎 耀一 (2)都日野台
3155.18武田 拓海 (3)都狛江
3255.26福島 和茂 (3)拓大一
3355.27川嶋 敬典 (2)明中八王子
3455.31村田 亮 (2)拓大一
3555.35渡辺 皆誠 (3)都成瀬
3655.37堀 篤弥 (2)都田無
3755.37吉野 元喜 (3)明星学園
3855.40土田 淳真 (1)桐朋
3955.42大沼 優太 (3)東海大菅生
4055.48渡辺 敬耀 (2)成蹊
4155.48森田 龍生 (2)都松が谷
4255.63大槻 海翔 (1)都東大和
4355.65寺尾 翔汰 (3)都日野台
4455.71福村 進悟 (2)都狛江
4555.84髙桑 晴月 (3)大成
4656.09牧野 兼大 (2)八王子実践
4756.11斎藤 龍矢 (2)都片倉
4856.29五嶋 快成 (1)都南多摩中等
4956.29脇若 征那 (2)中大附
5056.47平井 啓太 (2)聖ヶ丘
5156.49西村 優一郎 (2)都国立
5256.74田中 広喜 (2)都野津田
5356.75松岡 健翔 (2)都狛江
5456.77横山 侑哉 (3)中大附
5556.82西村 友翔 (2)都昭和
5656.99赤石 凌仁 (3)錦城
5757.12長谷 志祐 (3)都狛江
5857.26矢野 翔汰 (2)都野津田
5957.32大和 大河 (3)都多摩工
6057.44福島 優也 (2)都野津田
6157.48富田 涼真 (2)都日野台
6257.77小林 奎太 (3)東海大菅生
6357.94小山 翔太 (2)都青梅総合
6458.02吉田 大輝 (3)大成
6558.24飯村 玲音 (2)明星
6658.53長谷川 裕翔 (2)都南平
6758.63鈴木 弦 (2)大成
6858.95金子 桐斗 (1)東海大菅生
6959.24濵 幹翔 (3)都府中東
7059.25深谷 大琉 (2)東海大菅生
7159.30志茂 透侍 (2)都日野
7259.34児玉 賢一郎 (2)大成
7359.36神代 海都 (2)都南平
7459.40益永 マイク (2)大成
7559.66西山 元気 (3)明星
7659.87細川 航平 (2)都南平
771:00.38岡崎 希実 (3)聖ヶ丘
781:03.19石塚 健祐 (3)明学東村山
791:03.95亀井 優作 (1)聖徳学園

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:56.80長沢 匠人 (3)都東大和
21:57.06村上 龍一朗 (3)都狛江
31:57.55高野 航季 (2)都南多摩中等
41:59.09佐藤 有一 (3)拓大一
52:01.17加藤 優拓 (3)都国分寺
62:01.48高根 風太 (2)都南多摩中等
72:02.18藤田 大貴 (3)拓大一
82:03.62鈴木 飛雄馬 (1)都田無
92:03.69生島 基記 (3)都国立
102:03.90辻 昂介 (1)拓大一
112:05.23長尾 健斗 (3)桜美林
122:05.35矢沢 拓久真 (2)玉川学園

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:01.48藤川 岬汰 (2)拓大一
22:02.26浅川 京平 (1)早稲田実
32:02.26鈴木 雄太 (1)明星学園
42:02.67村山 海斗 (3)東海大菅生
52:02.94西村 琉太 (3)都昭和
62:05.48中西 乗士郎 (3)都日野台
72:05.86神山 雷羅 (2)八王子
82:08.51宮藤 陽平 (3)都狛江
92:10.11川上 恭 (3)八王子
102:12.72德永 北斗 (3)都若葉総合
DNS道地 涼介 (3)都立川
DNS西村 拓海 (1)都田無

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:02.16門間 結乃進 (3)都日野台
22:02.68今平 透吾 (3)明星
32:03.92今井 聖也 (3)都武蔵野北
42:05.73喜多 真大 (2)八王子実践
52:05.88新藤 源生 (2)都武蔵
62:07.47南雲 絢斗 (3)都野津田
72:07.53佐藤 匠真 (1)拓大一
82:11.03渡邊 悠希 (2)都八王子東
92:11.28赤石 凌仁 (3)錦城
102:12.55飯田 和奏 (3)都松が谷
DNS小林 隆希 (3)明星
DNS平田 昇大 (2)都武蔵野北

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:05.29中野 智貴 (1)拓大一
22:05.57角野 正登 (1)東海大菅生
32:07.04大槻 海翔 (1)都東大和
42:07.74沼倉 圭吾 (2)都国立
52:08.61白澤 太陽 (3)明法
62:09.31猫本 哲央 (2)都南平
72:10.83名古屋 祐人 (3)都南平
82:11.20尾林 英 (3)八王子実践
92:12.33田中 広喜 (2)都野津田
102:12.42平井 知生 (1)明星学園
112:14.76小笠原 隼翔 (3)都野津田
122:15.51瀧本 陽大 (3)ICU

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:06.80ナディア ジョイ海藍人 (2)都富士森
22:08.54高橋 快周 (1)八王子
32:10.20倉又 健輔 (3)中大附
42:10.68鈴木 清之助 (2)都富士森
52:12.44中島 隆太郎 (2)都日野台
62:13.02田中 悠大 (3)中大附
72:14.01宮口 一輝 (3)日大三
82:14.27斎藤 龍矢 (2)都片倉
92:15.40原田 綜太郎 (3)桜美林
102:16.63藤沢 陽向 (3)都武蔵村山
2:17.42 OPN木村 昇太郎 (3)都立川
DNS加藤 春 (1)都東大和

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:11.73田尻 祥太 (3)大成
22:14.92木村 豪 (3)都日野台
32:17.17下野 光太郎 (2)明星
42:17.34山田 卓実 (2)都東大和南
52:17.55木曽 雄太 (3)都狛江
62:18.24川又 有真 (2)桜美林
72:18.82小池 勇貴 (2)都武蔵
82:20.50尾添 建太 (3)都八王子東
92:24.27横山 侑哉 (3)中大附
102:27.63櫨山 朋也 (3)都武蔵野北
2:22.00 OPN金子 大地 (2)都多摩科技
DNS清水 勇理 (2)八王子実践

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:12.38佐藤 晋太朗 (3)八王子実践
22:13.21原藤 大祐 (3)明中八王子
32:13.66三浦 輝大 (3)東海大菅生
42:16.28工藤 彰悟 (2)都武蔵
52:16.85深谷 大琉 (2)東海大菅生
62:17.07土井 俊哉 (2)日大三
72:18.96甲坂 悠真 (3)都小川
82:21.54倉持 敬多 (3)都立川国際
92:24.53長崎 瑞生 (3)都立川国際
DQ T3 T4高橋 和希 (3)錦城
DNS木下 裕生 (2)都武蔵野北
DNS濱田 大輝 (2)都東村山

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:15.04柴垣 休卯 (3)都立川
22:15.30松下 天 (2)明学東村山
32:16.25黒野 翔太 (1)都田無
42:19.25大澤 隆雅 (3)錦城
52:19.37野中 柊歩 (2)東海大菅生
62:23.65加藤 幸奏 (2)都小平
72:26.99大関 望 (3)都小川
DNS那須 遥人 (3)都小川
DNS齋藤 大智 (2)桜美林
DNS永澤 匠人 (2)東海大菅生
DNS赤塩 聡太朗 (3)錦城
DNS江口 宙良 (2)都久留米西

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:10.73成塚 一巧 (1)東海大菅生
22:11.80吉田 雄優心 (2)八王子実践
32:14.61宮坂 開 (2)明法
42:16.48藤原 陽琉 (1)都立川国際
52:19.06新井 海光 (1)都田無
62:24.73細谷 陸翔 (3)明法
72:26.26亀山 嵩 (3)都武蔵野北
82:28.17関 祐翔 (3)都八王子北
92:28.36森田 歩充 (1)東海大菅生
102:28.92柳生 浩明 (2)都武蔵野北
DNS清野 舜 (3)錦城
DNS小坂 凌央 (2)都松が谷

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:24.30坂田 雅澪 (2)都立川
22:26.99秋山 太一 (2)昭和一学園
32:27.78永井 稜馬 (2)都小平
42:29.16石田 純大 (2)都府中東
52:32.50吉松 遥人 (3)都武蔵村山
62:34.24大津 晴生 (2)帝京大高
72:34.34岡崎 希実 (3)聖ヶ丘
2:31.58 OPN宮原 龍生 (3)都武蔵野北
2:30.90 OPN髙橋 優太郎 (3)錦城
DQ T2松下 隆星 (2)帝京大高
DNS久次米 暁雄 (3)都翔陽

男子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属
12:02.94高橋 隼斗 (2)都東村山西
22:18.79萩野 勇平 (3)ICU
32:20.81斉藤 虎汰朗 (2)都府中東
42:23.75内田 和翔 (2)都小平南
52:27.39阪口 堅太 (3)都秋留台
62:29.83中野 優咲 (3)都秋留台
72:30.50上田 煌介 (2)都府中工
82:32.81野崎 蒼太 (2)都日野
2:39.31 OPN岡部 陽太 (3)都秋留台
2:36.53 OPN畑中 碧矢 (3)都秋留台
DNS米田 恵太朗 (2)都狛江

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:56.80長沢 匠人 (3)都東大和
21:57.06村上 龍一朗 (3)都狛江
31:57.55高野 航季 (2)都南多摩中等
41:59.09佐藤 有一 (3)拓大一
52:01.17加藤 優拓 (3)都国分寺
62:01.48藤川 岬汰 (2)拓大一
72:01.48高根 風太 (2)都南多摩中等
82:02.16門間 結乃進 (3)都日野台
92:02.18藤田 大貴 (3)拓大一
102:02.26浅川 京平 (1)早稲田実
112:02.26鈴木 雄太 (1)明星学園
122:02.67村山 海斗 (3)東海大菅生
132:02.68今平 透吾 (3)明星
142:02.94高橋 隼斗 (2)都東村山西
152:02.94西村 琉太 (3)都昭和
162:03.62鈴木 飛雄馬 (1)都田無
172:03.69生島 基記 (3)都国立
182:03.90辻 昂介 (1)拓大一
192:03.92今井 聖也 (3)都武蔵野北
202:05.23長尾 健斗 (3)桜美林
212:05.29中野 智貴 (1)拓大一
222:05.35矢沢 拓久真 (2)玉川学園
232:05.48中西 乗士郎 (3)都日野台
242:05.57角野 正登 (1)東海大菅生
252:05.73喜多 真大 (2)八王子実践
262:05.86神山 雷羅 (2)八王子
272:05.88新藤 源生 (2)都武蔵
282:06.80ナディア ジョイ海藍人 (2)都富士森
292:07.04大槻 海翔 (1)都東大和
302:07.47南雲 絢斗 (3)都野津田
312:07.53佐藤 匠真 (1)拓大一
322:07.74沼倉 圭吾 (2)都国立
332:08.51宮藤 陽平 (3)都狛江
342:08.54高橋 快周 (1)八王子
352:08.61白澤 太陽 (3)明法
362:09.31猫本 哲央 (2)都南平
372:10.11川上 恭 (3)八王子
382:10.20倉又 健輔 (3)中大附
392:10.68鈴木 清之助 (2)都富士森
402:10.73成塚 一巧 (1)東海大菅生
412:10.83名古屋 祐人 (3)都南平
422:11.03渡邊 悠希 (2)都八王子東
432:11.20尾林 英 (3)八王子実践
442:11.28赤石 凌仁 (3)錦城
452:11.73田尻 祥太 (3)大成
462:11.80吉田 雄優心 (2)八王子実践
472:12.33田中 広喜 (2)都野津田
482:12.38佐藤 晋太朗 (3)八王子実践
492:12.42平井 知生 (1)明星学園
502:12.44中島 隆太郎 (2)都日野台
512:12.55飯田 和奏 (3)都松が谷
522:12.72德永 北斗 (3)都若葉総合
532:13.02田中 悠大 (3)中大附
542:13.21原藤 大祐 (3)明中八王子
552:13.66三浦 輝大 (3)東海大菅生
562:14.01宮口 一輝 (3)日大三
572:14.27斎藤 龍矢 (2)都片倉
582:14.61宮坂 開 (2)明法
592:14.76小笠原 隼翔 (3)都野津田
602:14.92木村 豪 (3)都日野台
612:15.04柴垣 休卯 (3)都立川
622:15.30松下 天 (2)明学東村山
632:15.40原田 綜太郎 (3)桜美林
642:15.51瀧本 陽大 (3)ICU
652:16.25黒野 翔太 (1)都田無
662:16.28工藤 彰悟 (2)都武蔵
672:16.48藤原 陽琉 (1)都立川国際
682:16.63藤沢 陽向 (3)都武蔵村山
692:16.85深谷 大琉 (2)東海大菅生
702:17.07土井 俊哉 (2)日大三
712:17.17下野 光太郎 (2)明星
722:17.34山田 卓実 (2)都東大和南
732:17.55木曽 雄太 (3)都狛江
742:18.24川又 有真 (2)桜美林
752:18.79萩野 勇平 (3)ICU
762:18.82小池 勇貴 (2)都武蔵
772:18.96甲坂 悠真 (3)都小川
782:19.06新井 海光 (1)都田無
792:19.25大澤 隆雅 (3)錦城
802:19.37野中 柊歩 (2)東海大菅生
812:20.50尾添 建太 (3)都八王子東
822:20.81斉藤 虎汰朗 (2)都府中東
832:21.54倉持 敬多 (3)都立川国際
842:23.65加藤 幸奏 (2)都小平
852:23.75内田 和翔 (2)都小平南
862:24.27横山 侑哉 (3)中大附
872:24.30坂田 雅澪 (2)都立川
882:24.53長崎 瑞生 (3)都立川国際
892:24.73細谷 陸翔 (3)明法
902:26.26亀山 嵩 (3)都武蔵野北
912:26.99秋山 太一 (2)昭和一学園
922:26.99大関 望 (3)都小川
932:27.39阪口 堅太 (3)都秋留台
942:27.63櫨山 朋也 (3)都武蔵野北
952:27.78永井 稜馬 (2)都小平
962:28.17関 祐翔 (3)都八王子北
972:28.36森田 歩充 (1)東海大菅生
982:28.92柳生 浩明 (2)都武蔵野北
992:29.16石田 純大 (2)都府中東
1002:29.83中野 優咲 (3)都秋留台
1012:30.50上田 煌介 (2)都府中工
1022:32.50吉松 遥人 (3)都武蔵村山
1032:32.81野崎 蒼太 (2)都日野
1042:34.24大津 晴生 (2)帝京大高
1052:34.34岡崎 希実 (3)聖ヶ丘

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:54.34佐藤 有一 (3)拓大一
23:55.06小平 敦之 (2)早稲田実
33:58.36伊藤 匠海 (2)拓大一
43:59.26岡部 州 (1)拓大一
54:02.21元山 怜 (3)早稲田実
64:03.48光安 航希 (3)明星
74:03.80吉倉 ナヤブ直希 (1)早稲田実
84:05.04長沢 匠人 (3)都東大和
94:06.90金木 健次朗 (2)都田無
104:07.96藤川 岬汰 (2)拓大一
114:10.20清水 大成 (3)都日野台
124:13.89竹内 拓臣 (3)都若葉総合
134:14.87寺田 周世 (3)都立川
144:18.73鈴木 飛雄馬 (1)都田無
154:18.83横田 哲太 (3)東海大菅生
164:20.24中西 乗士郎 (3)都日野台
174:21.22加藤 優門 (3)早稲田実
184:29.42佐藤 匡隼 (3)都調布南
DNS橋本 晃太 (3)八王子

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:06.84重田 駿平 (3)拓大一
24:08.34平井 璃空 (1)拓大一
34:09.33小林 潤弥 (3)都松が谷
44:10.49朝川 秀祐 (1)都日野台
54:12.49西岡 樹輝 (3)都若葉総合
64:12.98藤田 大貴 (3)拓大一
74:13.05門間 結乃進 (3)都日野台
84:15.47平尾 陸 (1)拓大一
94:15.96柴田 航佑 (2)都富士森
104:16.27馬場 博也 (3)都南平
114:16.46西村 琉太 (3)都昭和
124:17.04新井 優作 (3)都富士森
134:18.62鈴木 崚太 (2)都福生
144:24.33原 航太 (3)都昭和
154:25.91西村 拓真 (2)都昭和
164:29.32清家 遼太 (3)都調布南
174:29.77勝田 樹 (3)都町田工
184:36.35武石 開知 (3)都松が谷
DNS高根 風太 (2)都南多摩中等

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:10.27筒井 涼 (3)拓大一
24:13.47武田 知典 (2)早稲田実
34:14.00浅川 京平 (1)早稲田実
44:15.51髙橋 優臣 (3)拓大一
54:15.81加藤 優拓 (3)都国分寺
64:20.76小原 爽楽 (2)明大明治
74:21.25新藤 源生 (2)都武蔵
84:24.00牧野 圭冴 (3)都東大和南
94:24.03市倉 悠椰 (3)都上水
104:24.74今井 聖也 (3)都武蔵野北
114:28.84角野 正登 (1)東海大菅生
124:31.05南雲 絢斗 (3)都野津田
134:32.08福島 拓実 (3)明大明治
144:32.22小林 直路 (2)都富士森
154:37.84影山 諒 (3)都南平
164:43.71玉井 大貴 (2)昭和一学園
DNS宇津木 淳哉 (3)都昭和
DNSナディア ジョイ海藍人 (2)都富士森
DNS田村 幸之助 (3)八王子

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:16.56松本 光生 (1)拓大一
24:19.52飯沼 和也 (2)都国立
34:21.21伊藤 結莞 (3)都国分寺
44:22.51高橋 快周 (1)八王子
54:22.81出 義明 (2)都東大和
64:26.45倉又 健輔 (3)中大附
74:26.46竹下 元希 (3)都東大和
84:27.00佐野 元輝 (1)東海大菅生
94:27.15森田 魁星 (3)都東大和南
104:28.56保髙 連皇 (1)拓大一
114:28.63渡邊 悠希 (2)都八王子東
124:29.52中尾 孝太郎 (3)玉川学園
134:30.02喜多 真大 (2)八王子実践
144:33.54鈴木 慧介 (2)日大三
154:38.32牧戸 一樹 (2)都国立
164:54.24昼神 光汰 (3)都昭和
4:36.58 OPN荒井 喬介 (2)創価
DNS平田 昇大 (2)都武蔵野北
DNS清水 勇理 (2)八王子実践

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:22.51唐梨子 颯 (3)拓大一
24:23.78公門 悠 (2)明星
34:25.05新野 陸 (2)錦城
44:27.20塚本 尊 (2)都上水
54:27.78和田 勇樹 (2)東海大菅生
64:28.86田尻 祥太 (3)大成
74:30.15奥寺 凜 (2)都福生
84:30.59飯田 和奏 (3)都松が谷
94:30.96佐々木 大輔 (2)都日野台
104:35.29平林 瑞己 (2)早稲田実
114:37.14渡辺 光彦 (2)都町田
124:38.72小倉 直途 (2)都八王子東
134:40.52西川 和志 (3)中大附
144:40.94小澤 廣大 (2)都東大和
154:45.96田中 悠大 (3)中大附
164:49.09小池 勇貴 (2)都武蔵
174:49.99小笠原 隼翔 (3)都野津田
4:47.75 OPN島田 晃太朗 (3)都武蔵村山
DNS杉山 大芽 (3)都南平

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:23.13渡部 翔貴 (2)都東大和
24:23.76亀山 陽向 (3)拓大一
34:26.32山西 竜 (3)ICU
44:33.39船戸 一央 (1)早稲田実
54:33.70伊藤 李央 (2)錦城
64:33.75松岡 李樹 (2)明中八王子
74:35.12三村 健人 (3)明星
84:35.79髙木 悠人 (2)中大附
94:38.78大浦 秀作 (2)都上水
104:39.89三浦 輝大 (3)東海大菅生
114:44.93木曽 雄太 (3)都狛江
124:46.08原藤 大祐 (3)明中八王子
134:48.10田巻 翔一 (3)都国立
144:51.63荒井 一希 (3)都武蔵村山
154:54.56工藤 彰悟 (2)都武蔵
165:05.49熊谷 優希 (2)東海大菅生
4:48.07 OPN金子 大地 (2)都多摩科技
DNS髙橋 颯太 (3)都日野台
DNS川﨑 正雄 (2)創価

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:36.71早川 弘毅 (3)明法
24:37.52中島 隆太郎 (2)都日野台
34:38.82栗本 和幸 (2)明星
44:43.11中島 雅斗 (2)日大三
54:46.14加藤 真宏 (1)東海大菅生
64:46.72北谷 康朗 (2)都立川
74:47.65橳島 孝平 (2)都東大和南
84:48.12平間 優人 (2)都町田工
94:49.07阪 啓輝 (2)八王子
104:50.33宮口 一輝 (3)日大三
114:50.91菊地 正悟 (3)都八王子桑志
124:56.92元木 陽輝 (2)都上水
135:06.24杉野 智也 (3)都成瀬
145:13.19仙洞田 一希 (3)昭和一学園
4:43.02 OPN迎 暖人 (1)拓大一
DNS西村 拓海 (1)都田無
DNS大森 朝陽 (3)明法
DNS三井 昌幸 (2)都富士森
DNS飯村 渉 (3)都松が谷

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:32.98齊木 捷人 (2)法政
24:34.15渡邉 八玖雲 (3)東海大菅生
34:35.94土屋 琉 (2)東海大菅生
44:40.87小林 央資 (3)明星
54:41.69加藤 春 (1)都東大和
64:44.93祝迫 雅己 (2)都南平
74:45.03角 晃太 (3)明星
84:47.02森屋 友翔 (2)都府中東
94:48.32新井 海光 (1)都田無
104:48.45斉藤 虎汰朗 (2)都府中東
114:49.12佐藤 颯人 (2)都調布南
124:49.62高橋 和希 (3)錦城
134:50.20丸山 千斗 (3)都立川国際
144:51.86山田 祥理 (2)日大三
154:57.52砂川 友志 (2)都八王子東
165:01.51櫨山 朋也 (3)都武蔵野北
175:02.46那須 遥人 (3)都小川
5:07.57 OPN本田 温大 (2)都八王子東
DNS坂西 達基 (2)早稲田実

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属
14:39.45黒野 翔太 (1)都田無
24:50.06松下 天 (2)明学東村山
34:51.59森田 歩充 (1)東海大菅生
44:53.90平井 啓太 (2)都町田
54:54.35伊藤 良真 (3)法政
64:54.64甲坂 悠真 (3)都小川
74:54.88苗村 諒 (2)都八王子東
84:55.10大川 佳己 (2)東海大菅生
95:02.10堀 佑真 (3)都立川国際
105:03.80小坂 凌央 (2)都松が谷
4:51.74 OPN桑畑 綸太郎 (3)明法
5:09.05 OPN榎戸 琉晟 (2)都武蔵村山
4:41.71 OPN須永 光優 (3)都日野台
4:54.79 OPN大澤 隆雅 (3)錦城
DNS濱田 大輝 (2)都東村山
DNS大川 武暢 (3)桜美林
DNS大関 望 (3)都小川
DNS赤塩 聡太朗 (3)錦城
DNS荒井 航汰 (2)都昭和

男子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属
14:33.73西村 悠晟 (2)八王子実践
24:43.16有山 将太郎 (1)明中八王子
34:50.19鈴木 弦 (2)大成
44:53.81岩本 快龍 (1)明中八王子
54:59.01加藤 幸奏 (2)都小平
64:59.33呉 世安 (2)明中八王子
75:03.38渡邉 一輝 (2)都国立
85:04.17亀山 嵩 (3)都武蔵野北
95:08.54ウェジェセーナ テヌクセンティ帝京大高
105:08.79宮原 龍生 (3)都武蔵野北
115:11.31永井 稜馬 (2)都小平
125:15.79舛方 将起 (2)都南多摩中等
5:33.83 OPN本郷 裕太郎 (2)聖徳学園
4:53.30 OPN引地 海晟 (2)都成瀬
4:55.44 OPN上世 陽仁 (2)都日野台
DQ T3吉田 悠翔 (2)都武蔵野北
DNS木下 裕生 (2)都武蔵野北
DNS武藤 孝太郎 (2)錦城
DNS江口 宙良 (2)都久留米西

男子 1500m タイムレース11組

順位記録選手所属
14:40.70成塚 一巧 (1)東海大菅生
24:54.50山本 翔大 (2)聖ヶ丘
35:00.99吉田 龍登 (3)都狛江
45:01.18志田 裕紀 (2)都調布南
55:07.26麻生 涼 (2)都調布南
65:07.39大島 綜一朗 (2)大成
75:15.79柳生 浩明 (2)都武蔵野北
85:15.89菊池 航大 (3)都日野
95:24.06川崎 颯太 (3)法政
105:27.24大津 晴生 (2)帝京大高
115:29.30田中 佑羅 (2)聖徳学園
125:38.21照沼 孝太郎 (3)明法
135:53.73岩熊 海斗 (2)都立川
145:53.91松下 隆星 (2)帝京大高
5:46.45 OPN髙橋 優太郎 (3)錦城
4:51.64 OPN加賀谷 奏和 (2)都立川
5:31.04 OPN土居 知樹 (2)大成
5:12.52 OPN髙山 和都 (2)都八王子東

男子 1500m タイムレース12組

順位記録選手所属
14:53.76伊藤 悠人 (3)都日野
24:54.15橋本 眞澄 (2)都調布南
34:57.68大友 湧斗 (2)都日野
44:59.51阪口 堅太 (3)都秋留台
55:01.96畑中 碧矢 (3)都秋留台
65:13.77上田 煌介 (2)都府中工
75:19.70大川 陽向 (2)都小平南
85:20.26川本 陽太 (2)ICU
95:20.66鈴木 豪一 (2)ICU
105:23.95古橋 翼 (3)明学東村山
116:07.67江島 匡悦 (1)帝京大高
126:41.92野地 絋生 (2)ICU
5:20.03 OPN河野 泰幸 (2)都武蔵野北
DNS米田 恵太朗 (2)都狛江
DNS清野 舜 (3)錦城
DNS小林 颯哉 (2)都秋留台
DNS木村 應介 (2)都狛江
DNS真島 健人 (2)都武蔵野北

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:54.34佐藤 有一 (3)拓大一
23:55.06小平 敦之 (2)早稲田実
33:58.36伊藤 匠海 (2)拓大一
43:59.26岡部 州 (1)拓大一
54:02.21元山 怜 (3)早稲田実
64:03.48光安 航希 (3)明星
74:03.80吉倉 ナヤブ直希 (1)早稲田実
84:05.04長沢 匠人 (3)都東大和
94:06.84重田 駿平 (3)拓大一
104:06.90金木 健次朗 (2)都田無
114:07.96藤川 岬汰 (2)拓大一
124:08.34平井 璃空 (1)拓大一
134:09.33小林 潤弥 (3)都松が谷
144:10.20清水 大成 (3)都日野台
154:10.27筒井 涼 (3)拓大一
164:10.49朝川 秀祐 (1)都日野台
174:12.49西岡 樹輝 (3)都若葉総合
184:12.98藤田 大貴 (3)拓大一
194:13.05門間 結乃進 (3)都日野台
204:13.47武田 知典 (2)早稲田実
214:13.89竹内 拓臣 (3)都若葉総合
224:14.00浅川 京平 (1)早稲田実
234:14.87寺田 周世 (3)都立川
244:15.47平尾 陸 (1)拓大一
254:15.51髙橋 優臣 (3)拓大一
264:15.81加藤 優拓 (3)都国分寺
274:15.96柴田 航佑 (2)都富士森
284:16.27馬場 博也 (3)都南平
294:16.46西村 琉太 (3)都昭和
304:16.56松本 光生 (1)拓大一
314:17.04新井 優作 (3)都富士森
324:18.62鈴木 崚太 (2)都福生
334:18.73鈴木 飛雄馬 (1)都田無
344:18.83横田 哲太 (3)東海大菅生
354:19.52飯沼 和也 (2)都国立
364:20.24中西 乗士郎 (3)都日野台
374:20.76小原 爽楽 (2)明大明治
384:21.21伊藤 結莞 (3)都国分寺
394:21.22加藤 優門 (3)早稲田実
404:21.25新藤 源生 (2)都武蔵
414:22.51高橋 快周 (1)八王子
424:22.51唐梨子 颯 (3)拓大一
434:22.81出 義明 (2)都東大和
444:23.13渡部 翔貴 (2)都東大和
454:23.76亀山 陽向 (3)拓大一
464:23.78公門 悠 (2)明星
474:24.00牧野 圭冴 (3)都東大和南
484:24.03市倉 悠椰 (3)都上水
494:24.33原 航太 (3)都昭和
504:24.74今井 聖也 (3)都武蔵野北
514:25.05新野 陸 (2)錦城
524:25.91西村 拓真 (2)都昭和
534:26.32山西 竜 (3)ICU
544:26.45倉又 健輔 (3)中大附
554:26.46竹下 元希 (3)都東大和
564:27.00佐野 元輝 (1)東海大菅生
574:27.15森田 魁星 (3)都東大和南
584:27.20塚本 尊 (2)都上水
594:27.78和田 勇樹 (2)東海大菅生
604:28.56保髙 連皇 (1)拓大一
614:28.63渡邊 悠希 (2)都八王子東
624:28.84角野 正登 (1)東海大菅生
634:28.86田尻 祥太 (3)大成
644:29.32清家 遼太 (3)都調布南
654:29.42佐藤 匡隼 (3)都調布南
664:29.52中尾 孝太郎 (3)玉川学園
674:29.77勝田 樹 (3)都町田工
684:30.02喜多 真大 (2)八王子実践
694:30.15奥寺 凜 (2)都福生
704:30.59飯田 和奏 (3)都松が谷
714:30.96佐々木 大輔 (2)都日野台
724:31.05南雲 絢斗 (3)都野津田
734:32.08福島 拓実 (3)明大明治
744:32.22小林 直路 (2)都富士森
754:32.98齊木 捷人 (2)法政
764:33.39船戸 一央 (1)早稲田実
774:33.54鈴木 慧介 (2)日大三
784:33.70伊藤 李央 (2)錦城
794:33.73西村 悠晟 (2)八王子実践
804:33.75松岡 李樹 (2)明中八王子
814:34.15渡邉 八玖雲 (3)東海大菅生
824:35.12三村 健人 (3)明星
834:35.29平林 瑞己 (2)早稲田実
844:35.79髙木 悠人 (2)中大附
854:35.94土屋 琉 (2)東海大菅生
864:36.35武石 開知 (3)都松が谷
874:36.71早川 弘毅 (3)明法
884:37.14渡辺 光彦 (2)都町田
894:37.52中島 隆太郎 (2)都日野台
904:37.84影山 諒 (3)都南平
914:38.32牧戸 一樹 (2)都国立
924:38.72小倉 直途 (2)都八王子東
934:38.78大浦 秀作 (2)都上水
944:38.82栗本 和幸 (2)明星
954:39.45黒野 翔太 (1)都田無
964:39.89三浦 輝大 (3)東海大菅生
974:40.52西川 和志 (3)中大附
984:40.70成塚 一巧 (1)東海大菅生
994:40.87小林 央資 (3)明星
1004:40.94小澤 廣大 (2)都東大和
1014:41.69加藤 春 (1)都東大和
1024:43.11中島 雅斗 (2)日大三
1034:43.16有山 将太郎 (1)明中八王子
1044:43.71玉井 大貴 (2)昭和一学園
1054:44.93祝迫 雅己 (2)都南平
1064:44.93木曽 雄太 (3)都狛江
1074:45.03角 晃太 (3)明星
1084:45.96田中 悠大 (3)中大附
1094:46.08原藤 大祐 (3)明中八王子
1104:46.14加藤 真宏 (1)東海大菅生
1114:46.72北谷 康朗 (2)都立川
1124:47.02森屋 友翔 (2)都府中東
1134:47.65橳島 孝平 (2)都東大和南
1144:48.10田巻 翔一 (3)都国立
1154:48.12平間 優人 (2)都町田工
1164:48.32新井 海光 (1)都田無
1174:48.45斉藤 虎汰朗 (2)都府中東
1184:49.07阪 啓輝 (2)八王子
1194:49.09小池 勇貴 (2)都武蔵
1204:49.12佐藤 颯人 (2)都調布南
1214:49.62高橋 和希 (3)錦城
1224:49.99小笠原 隼翔 (3)都野津田
1234:50.06松下 天 (2)明学東村山
1244:50.19鈴木 弦 (2)大成
1254:50.20丸山 千斗 (3)都立川国際
1264:50.33宮口 一輝 (3)日大三
1274:50.91菊地 正悟 (3)都八王子桑志
1284:51.59森田 歩充 (1)東海大菅生
1294:51.63荒井 一希 (3)都武蔵村山
1304:51.86山田 祥理 (2)日大三
1314:53.76伊藤 悠人 (3)都日野
1324:53.81岩本 快龍 (1)明中八王子
1334:53.90平井 啓太 (2)都町田
1344:54.15橋本 眞澄 (2)都調布南
1354:54.24昼神 光汰 (3)都昭和
1364:54.35伊藤 良真 (3)法政
1374:54.50山本 翔大 (2)聖ヶ丘
1384:54.56工藤 彰悟 (2)都武蔵
1394:54.64甲坂 悠真 (3)都小川
1404:54.88苗村 諒 (2)都八王子東
1414:55.10大川 佳己 (2)東海大菅生
1424:56.92元木 陽輝 (2)都上水
1434:57.52砂川 友志 (2)都八王子東
1444:57.68大友 湧斗 (2)都日野
1454:59.01加藤 幸奏 (2)都小平
1464:59.33呉 世安 (2)明中八王子
1474:59.51阪口 堅太 (3)都秋留台
1485:00.99吉田 龍登 (3)都狛江
1495:01.18志田 裕紀 (2)都調布南
1505:01.51櫨山 朋也 (3)都武蔵野北
1515:01.96畑中 碧矢 (3)都秋留台
1525:02.10堀 佑真 (3)都立川国際
1535:02.46那須 遥人 (3)都小川
1545:03.38渡邉 一輝 (2)都国立
1555:03.80小坂 凌央 (2)都松が谷
1565:04.17亀山 嵩 (3)都武蔵野北
1575:05.49熊谷 優希 (2)東海大菅生
1585:06.24杉野 智也 (3)都成瀬
1595:07.26麻生 涼 (2)都調布南
1605:07.39大島 綜一朗 (2)大成
1615:08.54ウェジェセーナ テヌクセンティ帝京大高
1625:08.79宮原 龍生 (3)都武蔵野北
1635:11.31永井 稜馬 (2)都小平
1645:13.19仙洞田 一希 (3)昭和一学園
1655:13.77上田 煌介 (2)都府中工
1665:15.79舛方 将起 (2)都南多摩中等
1675:15.79柳生 浩明 (2)都武蔵野北
1685:15.89菊池 航大 (3)都日野
1695:19.70大川 陽向 (2)都小平南
1705:20.26川本 陽太 (2)ICU
1715:20.66鈴木 豪一 (2)ICU
1725:23.95古橋 翼 (3)明学東村山
1735:24.06川崎 颯太 (3)法政
1745:27.24大津 晴生 (2)帝京大高
1755:29.30田中 佑羅 (2)聖徳学園
1765:38.21照沼 孝太郎 (3)明法
1775:53.73岩熊 海斗 (2)都立川
1785:53.91松下 隆星 (2)帝京大高
1796:07.67江島 匡悦 (1)帝京大高
1806:41.92野地 絋生 (2)ICU

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:21.65伊藤 匠海 (2)拓大一
215:33.90重田 駿平 (3)拓大一
315:35.18金木 健次朗 (2)都田無
415:43.84髙橋 優臣 (3)拓大一
515:46.31小林 潤弥 (3)都松が谷
615:46.64奈良 慧弥 (3)都福生
715:55.10竹内 拓臣 (3)都若葉総合
815:55.11元山 怜 (3)早稲田実
915:58.39吉倉 ナヤブ直希 (1)早稲田実
1016:13.96齋藤 英介 (3)早稲田実
1116:19.73酒井 春太 (3)法政
1216:21.01市倉 悠椰 (3)都上水
1316:21.25清水 大成 (3)都日野台
1416:21.84森 海斗 (3)都福生
1516:24.31小美野 諒 (2)拓大一
1616:30.59横田 哲太 (3)東海大菅生
1716:31.35亀山 陽向 (3)拓大一
1816:38.33武田 知典 (2)早稲田実
1916:38.34隅内 虎太郎 (3)法政
2016:52.84小澤 廣大 (2)都東大和
2116:53.53濵野 友大朗 (3)日大三
2216:53.58新野 陸 (2)錦城
2316:54.35武石 開知 (3)都松が谷
2417:10.61伊藤 礼哉 (2)都福生
2517:11.55小原 爽楽 (2)明大明治
2617:34.09福村 正樹 (3)明法
2717:39.09篠田 雅央 (3)都南平
2817:54.21江添 悠雅 (3)都日野台
DNS前田 蓮 (3)早稲田実
DNS鈴木 貴広 (1)早稲田実
DNS小平 敦之 (2)早稲田実
DNS佐藤 匡隼 (3)都調布南
DNS高田 悠生 (3)八王子

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:15.16唐梨子 颯 (3)拓大一
216:35.53佐野 元輝 (1)東海大菅生
316:38.48中村 駿佑 (3)都福生
416:42.19出 義明 (2)都東大和
516:51.49新岡 幸一 (2)拓大一
616:59.46西村 拓真 (2)都昭和
717:01.37和田 勇樹 (2)東海大菅生
817:04.73吉田 悠翔 (2)都武蔵野北
917:11.56長谷川 裕人 (3)都国分寺
1017:15.72伊藤 結莞 (3)都国分寺
1117:18.17中山 空朗 (2)都小平
1217:18.65小林 直路 (2)都富士森
1317:25.52田中 縁 (2)桜美林
1417:26.32渡邉 八玖雲 (3)東海大菅生
1517:28.74山谷 祐 (3)都南平
1617:29.08中尾 孝太郎 (3)玉川学園
1717:35.61笠川 優 (2)都田無
1817:45.99浅野 遥斗 (2)都東大和
1917:47.88大浦 秀作 (2)都上水
2017:55.86内田 賢吾 (1)都田無
2118:00.10青木 謙真 (3)明法
2218:03.58竹下 元希 (3)都東大和
2318:09.00藤田 温 (3)都調布南
2418:13.87越水 正博 (3)都調布南
2518:33.20森住 周平 (3)都八王子東
2618:47.40昼神 光汰 (3)都昭和
19:27.77 OPN真野 航太朗 (2)明大明治
16:19.15 OPN西岡 樹輝 (3)都若葉総合
17:58.46 OPN高林 祥生 (3)明中八王子
DNS原 航太 (3)都昭和
DNS田山 舷斗 (2)都武蔵
DNS飯村 渉 (3)都松が谷
DNS新島 陽介 (3)都武蔵

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
117:01.35山西 竜 (3)ICU
217:06.62飯沼 和也 (2)都国立
317:11.63塚本 尊 (2)都上水
417:16.39平林 瑞己 (2)早稲田実
517:31.44髙木 悠人 (2)中大附
617:40.31吉原 秀一 (3)法政
717:47.15佐藤 匠 (1)明星学園
817:55.19柴田 耕佑 (2)都八王子東
918:06.51武藤 孝太郎 (2)錦城
1018:09.54真山 開 (1)早稲田実
1118:12.08横井 越 (3)都福生
1218:27.43伊藤 悠人 (3)都日野
1318:29.03若杉 史也 (3)都調布南
1418:32.35船井 昇旭 (3)八王子実践
1518:38.27西川 和志 (3)中大附
1618:40.00大友 湧斗 (2)都日野
1718:49.27本橋 拓海 (2)東海大菅生
1819:00.00井戸下 風駕 (1)都国分寺
1919:00.12伊藤 李央 (2)錦城
2019:11.96大橋 由弥 (3)都調布南
2119:21.10鈴木 涼介 (3)都国立
2219:23.21布野 哲平 (3)日大三
2319:23.28大久保 敦史 (2)早稲田実
2419:53.31元木 陽輝 (2)都上水
NM OT平野 智士 (1)都立川国際
NM OT谷口 佳 (1)都立川国際
DNS四谷 渉真 (2)八王子
DNS相川 洋輝 (2)東京工業高専
DNS川原 悠矢 (3)早稲田実
DNS大木 雄太 (3)早稲田実
DNS河野 泰幸 (2)都武蔵野北
DNS世古口 優羽 (2)都野津田

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:21.65伊藤 匠海 (2)拓大一
215:33.90重田 駿平 (3)拓大一
315:35.18金木 健次朗 (2)都田無
415:43.84髙橋 優臣 (3)拓大一
515:46.31小林 潤弥 (3)都松が谷
615:46.64奈良 慧弥 (3)都福生
715:55.10竹内 拓臣 (3)都若葉総合
815:55.11元山 怜 (3)早稲田実
915:58.39吉倉 ナヤブ直希 (1)早稲田実
1016:13.96齋藤 英介 (3)早稲田実
1116:15.16唐梨子 颯 (3)拓大一
1216:19.73酒井 春太 (3)法政
1316:21.01市倉 悠椰 (3)都上水
1416:21.25清水 大成 (3)都日野台
1516:21.84森 海斗 (3)都福生
1616:24.31小美野 諒 (2)拓大一
1716:30.59横田 哲太 (3)東海大菅生
1816:31.35亀山 陽向 (3)拓大一
1916:35.53佐野 元輝 (1)東海大菅生
2016:38.33武田 知典 (2)早稲田実
2116:38.34隅内 虎太郎 (3)法政
2216:38.48中村 駿佑 (3)都福生
2316:42.19出 義明 (2)都東大和
2416:51.49新岡 幸一 (2)拓大一
2516:52.84小澤 廣大 (2)都東大和
2616:53.53濵野 友大朗 (3)日大三
2716:53.58新野 陸 (2)錦城
2816:54.35武石 開知 (3)都松が谷
2916:59.46西村 拓真 (2)都昭和
3017:01.35山西 竜 (3)ICU
3117:01.37和田 勇樹 (2)東海大菅生
3217:04.73吉田 悠翔 (2)都武蔵野北
3317:06.62飯沼 和也 (2)都国立
3417:10.61伊藤 礼哉 (2)都福生
3517:11.55小原 爽楽 (2)明大明治
3617:11.56長谷川 裕人 (3)都国分寺
3717:11.63塚本 尊 (2)都上水
3817:15.72伊藤 結莞 (3)都国分寺
3917:16.39平林 瑞己 (2)早稲田実
4017:18.17中山 空朗 (2)都小平
4117:18.65小林 直路 (2)都富士森
4217:25.52田中 縁 (2)桜美林
4317:26.32渡邉 八玖雲 (3)東海大菅生
4417:28.74山谷 祐 (3)都南平
4517:29.08中尾 孝太郎 (3)玉川学園
4617:31.44髙木 悠人 (2)中大附
4717:34.09福村 正樹 (3)明法
4817:35.61笠川 優 (2)都田無
4917:39.09篠田 雅央 (3)都南平
5017:40.31吉原 秀一 (3)法政
5117:45.99浅野 遥斗 (2)都東大和
5217:47.15佐藤 匠 (1)明星学園
5317:47.88大浦 秀作 (2)都上水
5417:54.21江添 悠雅 (3)都日野台
5517:55.19柴田 耕佑 (2)都八王子東
5617:55.86内田 賢吾 (1)都田無
5718:00.10青木 謙真 (3)明法
5818:03.58竹下 元希 (3)都東大和
5918:06.51武藤 孝太郎 (2)錦城
6018:09.00藤田 温 (3)都調布南
6118:09.54真山 開 (1)早稲田実
6218:12.08横井 越 (3)都福生
6318:13.87越水 正博 (3)都調布南
6418:27.43伊藤 悠人 (3)都日野
6518:29.03若杉 史也 (3)都調布南
6618:32.35船井 昇旭 (3)八王子実践
6718:33.20森住 周平 (3)都八王子東
6818:38.27西川 和志 (3)中大附
6918:40.00大友 湧斗 (2)都日野
7018:47.40昼神 光汰 (3)都昭和
7118:49.27本橋 拓海 (2)東海大菅生
7219:00.00井戸下 風駕 (1)都国分寺
7319:00.12伊藤 李央 (2)錦城
7419:11.96大橋 由弥 (3)都調布南
7519:21.10鈴木 涼介 (3)都国立
7619:23.21布野 哲平 (3)日大三
7719:23.28大久保 敦史 (2)早稲田実
7819:53.31元木 陽輝 (2)都上水

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+1.9)

順位記録選手所属
115.12武藤 隼太 (3)都東大和
215.19鴨林 詩弥 (3)八王子
315.70大谷 優斗 (2)明星学園
415.75村國 海衣 (3)東海大菅生
516.16荻原 遼平 (1)都東大和
616.36橋本 幸樹 (3)都東大和
DNS渡部 光里 (3)明星学園
DNS菅野 真 (3)都東大和

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-1.3)

順位記録選手所属
115.51永石 雄大 (2)明中八王子
217.21上條 匠海 (2)都日野
320.24福田 悠人 (1)都田無
DNS荒井 遼大 (2)都野津田
DNS清水 豊嵩 (3)都日野台
DNS伊藤 良晟 (2)都狛江
DNS奥平 大星 (1)桐朋

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.12 +1.9武藤 隼太 (3)都東大和
215.19 +1.9鴨林 詩弥 (3)八王子
315.51 -1.3永石 雄大 (2)明中八王子
415.70 +1.9大谷 優斗 (2)明星学園
515.75 +1.9村國 海衣 (3)東海大菅生
616.16 +1.9荻原 遼平 (1)都東大和
716.36 +1.9橋本 幸樹 (3)都東大和
817.21 -1.3上條 匠海 (2)都日野
920.24 -1.3福田 悠人 (1)都田無

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
155.09松田 直弥 (3)都昭和
255.18佐々木 陽太 (3)都東大和
355.56竹尾 和真 (3)明星学園
DNS永石 雄大 (2)明中八王子
DNS菅野 真 (3)都東大和
DNS宇津木 大輝 (3)都東大和

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.41季高 大介 (3)都昭和
21:01.75橋本 幸樹 (3)都東大和
31:02.58新小倉 誠也 (2)都東大和
41:05.77矢野 翔汰 (2)都野津田
DNS渡部 光里 (3)明星学園

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
155.09松田 直弥 (3)都昭和
255.18佐々木 陽太 (3)都東大和
355.56竹尾 和真 (3)明星学園
41:00.41季高 大介 (3)都昭和
51:01.75橋本 幸樹 (3)都東大和
61:02.58新小倉 誠也 (2)都東大和
71:05.77矢野 翔汰 (2)都野津田

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:36.00筒井 涼 (3)拓大一
29:53.65前田 蓮 (3)早稲田実
39:57.58置田 晴 (3)都富士森
410:14.25光安 航希 (3)明星
510:15.61橋本 晃太 (3)八王子
610:20.64寺田 周世 (3)都立川
710:37.20濵野 友大朗 (3)日大三
810:45.03牧野 圭冴 (3)都東大和南
911:09.77石井 優佑 (1)明星学園

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
140.94佐藤 太真 (3)
神戸 毅裕 (2)
逸見 空広 (3)
竹尾 拓真 (3)
明星学園
241.17出田 悠真 (2)
田畑 隼 (3)
五十嵐 真優 (3)
岩瀬 浩太郎 (3)
八王子
342.86那須 恵翔 (3)
櫻井 愛貴 (3)
武藤 隼太 (3)
古川 謙慎 (2)
都東大和
443.84伊藤 崚佑 (2)
天田 旭飛 (3)
岩井 義道 (2)
諸隈 航 (1)
日大三
544.12松岡 涼介 (2)
長谷川 匠 (3)
阿部 浩輝 (2)
肥田 祐紀 (2)
都松が谷
644.39古山 尚季 (2)
青山 侑暉 (3)
土屋 悠翔 (2)
海宝 大輝 (3)
明中八王子
745.43小安 聖也 (3)
宮内 俊輔 (3)
長谷川 裕翔 (2)
野口 拓真 (2)
都南平
DNS


成蹊

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
143.52山本 凌雅 (3)
津島 光大郎 (3)
井上 耕太 (2)
松嶋 宏樹 (3)
都八王子東
243.68堀篭 康平 (3)
村野 颯大 (3)
濱野 雅也 (3)
矢内 陸琥 (2)
都青梅総合
343.93田島 福規 (3)
新佛 流生 (3)
常住 晴琉 (2)
長塚 紀彦 (2)
都片倉
444.52細萱 颯生 (1)
御子神 圭 (2)
柳田 俊 (1)
北村 駿 (1)
桐朋
545.14佐藤 匠真 (2)
立川 昇衛 (3)
小坂 雄人 (2)
加藤 優拓 (3)
都国分寺
645.53星野 勇真 (3)
山崎 蓮 (3)
猿渡 健二 (2)
中村 翔 (2)
都小川
DNS


都町田
DNS


都昭和

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
143.93中林 隆太 (3)
内山 瑞樹 (2)
村國 海衣 (3)
見田 一真 (3)
東海大菅生
244.01円城寺 天馬 (2)
谷 和士 (2)
黒井 優 (2)
清水 豊嵩 (3)
都日野台
344.32名倉 文剛 (2)
星野 晴太朗 (2)
岡部 拓海 (2)
助岡 佑一 (2)
八王子実践
444.62久保原 拓未 (3)
須古 祐智 (2)
武田 拓海 (3)
西崎 桔平 (2)
都狛江
544.67小島 翔弥 (3)
村野 晴季 (3)
福野 隼也 (3)
石原 叶翔 (2)
都立川
645.19三浦 一真 (2)
天白 琉海 (3)
福井 順也 (3)
野口 裕太 (3)
錦城
746.18市川 流星 (2)
上野 司龍 (3)
松崎 光 (2)
矢野 翔汰 (2)
都野津田
DNS


都国立

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
144.38山下 柊 (3)
佐野 雄大 (3)
田中 雄貴 (3)
長泉 奏大 (3)
明星
245.12丸山 黎士 (3)
大橋 智也 (3)
星屋 和生 (3)
山本 悠稀 (3)
大成
345.42佐藤 春樹 (3)
平石 涼雅 (3)
星野 聖和 (3)
武藤 弘明 (3)
拓大一
446.18清水 春希 (3)
田中 誠也 (3)
越後谷 千樹 (3)
飯利 優太 (2)
都調布南
546.43新鞍 丈弥 (3)
渡辺 皆誠 (3)
黒山 泰地 (2)
後藤 悠介 (3)
都成瀬
646.77松崎 州 (1)
東 隆翔 (1)
小倉 拓己 (1)
五嶋 快成 (1)
都南多摩中等
752.41鴨田 悠斗 (2)
渡辺 蓮 (1)
飯塚 孝太郎 (2)
堀 篤弥 (2)
都田無

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
144.63横山 侑哉 (3)
中瀬 桜嘉 (2)
田島 輝 (3)
脇若 征那 (2)
中大附
245.41山本 心 (3)
石井 陽葵 (2)
西端 良平 (2)
川崎 友裕 (1)
都武蔵
346.03松本 昌樹 (3)
神戸 勇人 (3)
田中 聖久 (3)
平井 啓太 (2)
聖ヶ丘
446.67岡田 希望 (2)
前田 隼 (2)
田代 陽太 (2)
渥美 陽斗 (2)
都富士森
547.86中島 潤也 (3)
吉原 綾我 (3)
小林 卓彌 (2)
佐藤 直人 (3)
都多摩工
DQ R1佐藤 宏明 (2)
大島 宏士郎 (3)
松岡 倫太郎 (3)
玉置 健人 (3)
都武蔵野北
DNS


都府中東

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
146.07糸井 竜吾 (3)
龍﨑 智史 (2)
市川 翔基 (3)
中村 駿佑 (3)
都福生
248.17上條 匠海 (2)
中村 隼翔 (3)
内野 嵩大 (2)
及川 将平 (2)
都日野
349.30沼尻 尚大 (2)
小久保 和真 (1)
今泉 拓真 (2)
対馬 慎 (1)
帝京大高
455.78廣森 斗琉 (3)
毛塚 亘亮 (3)
榎本 尊 (3)
岩澤 海頼 (2)
都府中西
DNS


都秋留台
DNS


都上水
DNS


聖徳学園

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
140.94佐藤 太真 (3)
神戸 毅裕 (2)
逸見 空広 (3)
竹尾 拓真 (3)
明星学園
241.17出田 悠真 (2)
田畑 隼 (3)
五十嵐 真優 (3)
岩瀬 浩太郎 (3)
八王子
342.86那須 恵翔 (3)
櫻井 愛貴 (3)
武藤 隼太 (3)
古川 謙慎 (2)
都東大和
443.52山本 凌雅 (3)
津島 光大郎 (3)
井上 耕太 (2)
松嶋 宏樹 (3)
都八王子東
543.68堀篭 康平 (3)
村野 颯大 (3)
濱野 雅也 (3)
矢内 陸琥 (2)
都青梅総合
643.84伊藤 崚佑 (2)
天田 旭飛 (3)
岩井 義道 (2)
諸隈 航 (1)
日大三
743.93中林 隆太 (3)
内山 瑞樹 (2)
村國 海衣 (3)
見田 一真 (3)
東海大菅生
843.93田島 福規 (3)
新佛 流生 (3)
常住 晴琉 (2)
長塚 紀彦 (2)
都片倉
944.01円城寺 天馬 (2)
谷 和士 (2)
黒井 優 (2)
清水 豊嵩 (3)
都日野台
1044.12松岡 涼介 (2)
長谷川 匠 (3)
阿部 浩輝 (2)
肥田 祐紀 (2)
都松が谷
1144.32名倉 文剛 (2)
星野 晴太朗 (2)
岡部 拓海 (2)
助岡 佑一 (2)
八王子実践
1244.38山下 柊 (3)
佐野 雄大 (3)
田中 雄貴 (3)
長泉 奏大 (3)
明星
1344.39古山 尚季 (2)
青山 侑暉 (3)
土屋 悠翔 (2)
海宝 大輝 (3)
明中八王子
1444.52細萱 颯生 (1)
御子神 圭 (2)
柳田 俊 (1)
北村 駿 (1)
桐朋
1544.62久保原 拓未 (3)
須古 祐智 (2)
武田 拓海 (3)
西崎 桔平 (2)
都狛江
1644.63横山 侑哉 (3)
中瀬 桜嘉 (2)
田島 輝 (3)
脇若 征那 (2)
中大附
1744.67小島 翔弥 (3)
村野 晴季 (3)
福野 隼也 (3)
石原 叶翔 (2)
都立川
1845.12丸山 黎士 (3)
大橋 智也 (3)
星屋 和生 (3)
山本 悠稀 (3)
大成
1945.14佐藤 匠真 (2)
立川 昇衛 (3)
小坂 雄人 (2)
加藤 優拓 (3)
都国分寺
2045.19三浦 一真 (2)
天白 琉海 (3)
福井 順也 (3)
野口 裕太 (3)
錦城
2145.41山本 心 (3)
石井 陽葵 (2)
西端 良平 (2)
川崎 友裕 (1)
都武蔵
2245.42佐藤 春樹 (3)
平石 涼雅 (3)
星野 聖和 (3)
武藤 弘明 (3)
拓大一
2345.43小安 聖也 (3)
宮内 俊輔 (3)
長谷川 裕翔 (2)
野口 拓真 (2)
都南平
2445.53星野 勇真 (3)
山崎 蓮 (3)
猿渡 健二 (2)
中村 翔 (2)
都小川
2546.03松本 昌樹 (3)
神戸 勇人 (3)
田中 聖久 (3)
平井 啓太 (2)
聖ヶ丘
2646.07糸井 竜吾 (3)
龍﨑 智史 (2)
市川 翔基 (3)
中村 駿佑 (3)
都福生
2746.18清水 春希 (3)
田中 誠也 (3)
越後谷 千樹 (3)
飯利 優太 (2)
都調布南
2846.18市川 流星 (2)
上野 司龍 (3)
松崎 光 (2)
矢野 翔汰 (2)
都野津田
2946.43新鞍 丈弥 (3)
渡辺 皆誠 (3)
黒山 泰地 (2)
後藤 悠介 (3)
都成瀬
3046.67岡田 希望 (2)
前田 隼 (2)
田代 陽太 (2)
渥美 陽斗 (2)
都富士森
3146.77松崎 州 (1)
東 隆翔 (1)
小倉 拓己 (1)
五嶋 快成 (1)
都南多摩中等
3247.86中島 潤也 (3)
吉原 綾我 (3)
小林 卓彌 (2)
佐藤 直人 (3)
都多摩工
3348.17上條 匠海 (2)
中村 隼翔 (3)
内野 嵩大 (2)
及川 将平 (2)
都日野
3449.30沼尻 尚大 (2)
小久保 和真 (1)
今泉 拓真 (2)
対馬 慎 (1)
帝京大高
3552.41鴨田 悠斗 (2)
渡辺 蓮 (1)
飯塚 孝太郎 (2)
堀 篤弥 (2)
都田無
3655.78廣森 斗琉 (3)
毛塚 亘亮 (3)
榎本 尊 (3)
岩澤 海頼 (2)
都府中西

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:22.86佐々木 陽太 (3)
長沢 匠人 (3)
友野 舜涼 (3)
櫻井 愛貴 (3)
都東大和
23:25.49平出 悠人 (2)
水野谷 航洋 (3)
渡部 楓 (1)
滝澤 遼太 (1)
八王子
33:31.70宮原 蓮 (3)
常住 晴琉 (2)
佐野 虎之助 (2)
新佛 流生 (3)
都片倉
43:33.72松田 直弥 (3)
季高 大介 (3)
西村 琉太 (3)
西村 友翔 (2)
都昭和
53:34.28肥田 祐紀 (2)
阿部 浩輝 (2)
長谷川 匠 (3)
高橋 利昌 (3)
都松が谷
63:34.69藤澤 龍星 (3)
村上 龍一朗 (3)
武田 拓海 (3)
宮藤 陽平 (3)
都狛江
73:35.89林田 丈 (3)
濱野 雅也 (3)
堀篭 康平 (3)
小山 翔太 (2)
都青梅総合
83:36.75馬場 博也 (3)
保木 英敏 (3)
野口 拓真 (2)
宮内 俊輔 (3)
都南平

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:31.20津島 光大郎 (3)
野見山 蒼太 (2)
八波 夏毅 (2)
井上 耕太 (2)
都八王子東
23:35.68寺尾 翔汰 (3)
須崎 耀一 (2)
門間 結乃進 (3)
円城寺 天馬 (2)
都日野台
33:37.76高橋 諒 (1)
御子神 圭 (2)
柳田 俊 (1)
土田 淳真 (1)
桐朋
43:38.15鵜野 惠冴 (2)
古山 尚季 (2)
桑名 快晴 (3)
古賀 結翔 (3)
明中八王子
53:38.54野口 裕太 (3)
福井 順也 (3)
天白 琉海 (3)
赤石 凌仁 (3)
錦城
63:39.17大沼 優太 (3)
土屋 琉 (2)
熊谷 優希 (2)
村山 海斗 (3)
東海大菅生
73:40.22高野 航季 (2)
小倉 拓己 (1)
五嶋 快成 (1)
松崎 州 (1)
都南多摩中等
DQ T3渡辺 蓮 (1)
鴨田 悠斗 (2)
飯塚 孝太郎 (2)
堀 篤弥 (2)
都田無

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:35.05助岡 佑一 (2)
岡部 拓海 (2)
牧野 兼大 (2)
鈴木 智晴 (3)
八王子実践
23:41.92田中 雄貴 (3)
小林 央資 (3)
西山 元気 (3)
奥村 海斗 (3)
明星
33:42.03藤田 温 (3)
竹島 大翔 (3)
上妻 画人 (2)
清家 遼太 (3)
都調布南
43:42.61石井 陽葵 (2)
新藤 源生 (2)
西端 良平 (2)
村越 公紀 (2)
都武蔵
53:43.15横山 侑哉 (3)
田島 輝 (3)
倉又 健輔 (3)
脇若 征那 (2)
中大附
63:43.90大島 宏士郎 (3)
今井 聖也 (3)
玉置 健人 (3)
廣石 真稀人 (3)
都武蔵野北
73:45.42南雲 絢斗 (3)
上野 司龍 (3)
小笠原 隼翔 (3)
矢野 翔汰 (2)
都野津田

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:42.42龍﨑 智史 (2)
市川 翔基 (3)
中村 駿佑 (3)
鈴木 崚太 (2)
都福生
23:42.50平石 涼雅 (3)
星野 聖和 (3)
村田 亮 (2)
福島 和茂 (3)
拓大一
33:46.36吉田 多誠 (2)
中山 空朗 (2)
宇佐美 公輝 (3)
加藤 幸奏 (2)
都小平
43:47.22田中 聖久 (3)
平井 啓太 (2)
神戸 勇人 (3)
岡崎 希実 (3)
聖ヶ丘
53:56.19髙桑 晴月 (3)
鈴木 弦 (2)
益永 マイク (2)
吉田 大輝 (3)
大成
64:19.41阪口 堅太 (3)
岡部 陽太 (3)
畑中 碧矢 (3)
中野 優咲 (3)
都秋留台
DNS


都上水

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:22.86佐々木 陽太 (3)
長沢 匠人 (3)
友野 舜涼 (3)
櫻井 愛貴 (3)
都東大和
23:25.49平出 悠人 (2)
水野谷 航洋 (3)
渡部 楓 (1)
滝澤 遼太 (1)
八王子
33:31.20津島 光大郎 (3)
野見山 蒼太 (2)
八波 夏毅 (2)
井上 耕太 (2)
都八王子東
43:31.70宮原 蓮 (3)
常住 晴琉 (2)
佐野 虎之助 (2)
新佛 流生 (3)
都片倉
53:33.72松田 直弥 (3)
季高 大介 (3)
西村 琉太 (3)
西村 友翔 (2)
都昭和
63:34.28肥田 祐紀 (2)
阿部 浩輝 (2)
長谷川 匠 (3)
高橋 利昌 (3)
都松が谷
73:34.69藤澤 龍星 (3)
村上 龍一朗 (3)
武田 拓海 (3)
宮藤 陽平 (3)
都狛江
83:35.05助岡 佑一 (2)
岡部 拓海 (2)
牧野 兼大 (2)
鈴木 智晴 (3)
八王子実践
93:35.68寺尾 翔汰 (3)
須崎 耀一 (2)
門間 結乃進 (3)
円城寺 天馬 (2)
都日野台
103:35.89林田 丈 (3)
濱野 雅也 (3)
堀篭 康平 (3)
小山 翔太 (2)
都青梅総合
113:36.75馬場 博也 (3)
保木 英敏 (3)
野口 拓真 (2)
宮内 俊輔 (3)
都南平
123:37.76高橋 諒 (1)
御子神 圭 (2)
柳田 俊 (1)
土田 淳真 (1)
桐朋
133:38.15鵜野 惠冴 (2)
古山 尚季 (2)
桑名 快晴 (3)
古賀 結翔 (3)
明中八王子
143:38.54野口 裕太 (3)
福井 順也 (3)
天白 琉海 (3)
赤石 凌仁 (3)
錦城
153:39.17大沼 優太 (3)
土屋 琉 (2)
熊谷 優希 (2)
村山 海斗 (3)
東海大菅生
163:40.22高野 航季 (2)
小倉 拓己 (1)
五嶋 快成 (1)
松崎 州 (1)
都南多摩中等
173:41.92田中 雄貴 (3)
小林 央資 (3)
西山 元気 (3)
奥村 海斗 (3)
明星
183:42.03藤田 温 (3)
竹島 大翔 (3)
上妻 画人 (2)
清家 遼太 (3)
都調布南
193:42.42龍﨑 智史 (2)
市川 翔基 (3)
中村 駿佑 (3)
鈴木 崚太 (2)
都福生
203:42.50平石 涼雅 (3)
星野 聖和 (3)
村田 亮 (2)
福島 和茂 (3)
拓大一
213:42.61石井 陽葵 (2)
新藤 源生 (2)
西端 良平 (2)
村越 公紀 (2)
都武蔵
223:43.15横山 侑哉 (3)
田島 輝 (3)
倉又 健輔 (3)
脇若 征那 (2)
中大附
233:43.90大島 宏士郎 (3)
今井 聖也 (3)
玉置 健人 (3)
廣石 真稀人 (3)
都武蔵野北
243:45.42南雲 絢斗 (3)
上野 司龍 (3)
小笠原 隼翔 (3)
矢野 翔汰 (2)
都野津田
253:46.36吉田 多誠 (2)
中山 空朗 (2)
宇佐美 公輝 (3)
加藤 幸奏 (2)
都小平
263:47.22田中 聖久 (3)
平井 啓太 (2)
神戸 勇人 (3)
岡崎 希実 (3)
聖ヶ丘
273:56.19髙桑 晴月 (3)
鈴木 弦 (2)
益永 マイク (2)
吉田 大輝 (3)
大成
284:19.41阪口 堅太 (3)
岡部 陽太 (3)
畑中 碧矢 (3)
中野 優咲 (3)
都秋留台

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m96福士 湊 (1)明星学園
21m85内野 秀喜 (2)明星学園
31m79井上 耕太 (2)都八王子東
41m79辻堂 湧也 (3)日大三
51m73櫻井 愛貴 (3)都東大和
61m73糸井 竜吾 (3)都福生
71m73矢部 晃汰 (2)都松が谷
81m70松本 大心 (2)明星学園
81m70林 大地 (2)都片倉
101m70小倉 拓己 (1)都南多摩中等
111m70高橋 利昌 (3)都松が谷
DNS森崎 勝斗 (3)明星学園

男子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m76野見山 蒼太 (2)都八王子東
21m65田代 訓督 (3)明学東村山
31m65出来 頼斗 (3)都三鷹中等
31m65藤田 凌平 (3)都東大和
31m65小林 瑞稀 (3)都片倉
61m60渡邉 柊聖 (3)昭和一学園
71m55栗城 葵 (1)東海大菅生
81m55大谷 颯一朗 (1)桐朋
91m50早坂 大 (1)都田無
101m45河野 貴聡 (2)都秋留台
NM矢治 多紀音 (1)都田無
DNS荒井 遼大 (2)都野津田
DNS山田 逢介 (2)都富士森

男子 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属
11m96福士 湊 (1)明星学園
21m85内野 秀喜 (2)明星学園
31m79井上 耕太 (2)都八王子東
41m79辻堂 湧也 (3)日大三
51m76野見山 蒼太 (2)都八王子東
61m73櫻井 愛貴 (3)都東大和
71m73糸井 竜吾 (3)都福生
81m73矢部 晃汰 (2)都松が谷
91m70松本 大心 (2)明星学園
91m70林 大地 (2)都片倉
111m70小倉 拓己 (1)都南多摩中等
121m70高橋 利昌 (3)都松が谷
131m65田代 訓督 (3)明学東村山
141m65出来 頼斗 (3)都三鷹中等
141m65藤田 凌平 (3)都東大和
141m65小林 瑞稀 (3)都片倉
171m60渡邉 柊聖 (3)昭和一学園
181m55栗城 葵 (1)東海大菅生
191m55大谷 颯一朗 (1)桐朋
201m50早坂 大 (1)都田無
211m45河野 貴聡 (2)都秋留台

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m20佐藤 太波 (2)明星学園
24m20金子 凌慈 (1)明星学園
34m20坂下 翔悟 (3)明星学園
44m20小山 涼介 (2)明星学園
54m00本郷 達也 (1)明星学園
63m80椎谷 光 (1)明星学園
73m80輿水 大我 (1)明星学園

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m86 -0.4友野 舜涼 (3)都東大和
26m81 -1.5片山 大地 (2)八王子
36m81 +0.8木住野 幸大 (1)八王子
46m52 -0.8福澤 悠斗 (3)都国立
56m42 +1.0佐藤 匠真 (2)都国分寺
66m40 +0.0中里 輝 (3)明星学園
76m29 +0.2高橋 諒 (1)桐朋
86m22 +1.3高原 一希 (1)八王子
96m20 -0.1出田 悠真 (2)八王子
106m18 -0.6宮澤 太陽 (1)明星学園
116m11 +0.9針生 藍太朗 (3)都小川
125m97 +0.0青山 侑暉 (3)明中八王子
135m91 -1.1鯉渕 貴成 (3)八王子
NM細萱 颯生 (1)桐朋
DNS石月 翔 (3)日大三
DNS森谷 周 (3)都東大和
DNS杉野 辰磨 (2)都国立

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m38 +1.3大島 宏士郎 (3)都武蔵野北
26m34 +0.3前島 大暉 (3)八王子実践
36m31 +1.2友野 晃誓 (1)都東大和
46m22 +1.5船井 七音 (2)八王子実践
56m15 -0.2川津 靖生 (2)明星学園
66m13 +1.0村田 流星 (2)都小川
76m00 -0.6今 信行 (2)都東大和
85m89 +2.3見田 一真 (3)東海大菅生
95m87 +0.1田代 訓督 (3)明学東村山
105m85 +0.1渡辺 蓮 (1)都田無
115m77 -0.8中村 翔 (2)都小川
125m66 +0.2日比 尚人 (2)八王子実践
135m27 +0.7松本 大心 (2)明星学園
DNS山口 学 (3)都日野台
DNS小島 翔弥 (3)都立川
DNS奥平 大星 (1)桐朋
DNS下田 敏幸 (3)創価

男子 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属
16m11 +0.4堀篭 康平 (3)都青梅総合
25m68 +0.7出来 頼斗 (3)都三鷹中等
35m65 +0.2福島 和茂 (3)拓大一
45m63 +1.5西田 康平 (1)桐朋
55m57 +1.3石川 悠稀 (3)都国立
65m56 +0.4米重 優叶 (3)八王子実践
75m47 +0.7上野 司龍 (3)都野津田
85m39 -0.2東 柊佑 (2)都八王子東
95m32 -0.7中山 翔陽 (3)都上水
105m31 -0.5狩野 慶喜 (2)都東大和南
115m04 -2.3大柿 天弥 (3)都松が谷
NM藤本 空 (2)創価
NM鎌田 隆大 (3)都八王子東
DNS片野 遼 (3)都立川
DNS佐藤 宏明 (2)都武蔵野北
DNS大塚 登人 (2)都八王子東
DNS菅野 颯太 (2)都南多摩中等

男子 走幅跳 決勝4組

順位記録選手所属
15m55 +0.8井上 翼 (2)穎明館
25m43 +0.5藤田 凌平 (3)都東大和
35m40 +1.3森田 龍生 (2)都松が谷
45m20 +0.7井上 数基 (2)都松が谷
54m95 -1.4浅見 颯人 (2)武蔵野大高
64m92 +0.6友常 大介 (3)明星
74m88 +0.2山口 拓也 (3)都日野
84m86 -0.3武内 陸 (3)明星
94m80 -1.2奥野 紀之介 (2)日大三
104m72 -0.6小栗 尚士 (2)明星
114m47 -1.6神谷 陸 (1)穎明館
124m39 +0.2榎本 賢太郎 (3)日大三
133m52 +1.8中島 璃玖 (2)明学東村山
DNS福永 結 (2)都若葉総合
DNS石塚 健祐 (3)明学東村山
DNS吉田 雄太 (2)都日野
DNS及川 将平 (2)都日野

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
16m86 -0.4友野 舜涼 (3)都東大和
26m81 -1.5片山 大地 (2)八王子
36m81 +0.8木住野 幸大 (1)八王子
46m52 -0.8福澤 悠斗 (3)都国立
56m42 +1.0佐藤 匠真 (2)都国分寺
66m40 +0.0中里 輝 (3)明星学園
76m38 +1.3大島 宏士郎 (3)都武蔵野北
86m34 +0.3前島 大暉 (3)八王子実践
96m31 +1.2友野 晃誓 (1)都東大和
106m29 +0.2高橋 諒 (1)桐朋
116m22 +1.3高原 一希 (1)八王子
126m22 +1.5船井 七音 (2)八王子実践
136m20 -0.1出田 悠真 (2)八王子
146m18 -0.6宮澤 太陽 (1)明星学園
156m15 -0.2川津 靖生 (2)明星学園
166m13 +1.0村田 流星 (2)都小川
176m11 +0.9針生 藍太朗 (3)都小川
176m11 +0.4堀篭 康平 (3)都青梅総合
196m00 -0.6今 信行 (2)都東大和
205m97 +0.0青山 侑暉 (3)明中八王子
215m91 -1.1鯉渕 貴成 (3)八王子
225m89 +2.3見田 一真 (3)東海大菅生
235m87 +0.1田代 訓督 (3)明学東村山
245m85 +0.1渡辺 蓮 (1)都田無
255m77 -0.8中村 翔 (2)都小川
265m68 +0.7出来 頼斗 (3)都三鷹中等
275m66 +0.2日比 尚人 (2)八王子実践
285m65 +0.2福島 和茂 (3)拓大一
295m63 +1.5西田 康平 (1)桐朋
305m57 +1.3石川 悠稀 (3)都国立
315m56 +0.4米重 優叶 (3)八王子実践
325m55 +0.8井上 翼 (2)穎明館
335m47 +0.7上野 司龍 (3)都野津田
345m43 +0.5藤田 凌平 (3)都東大和
355m40 +1.3森田 龍生 (2)都松が谷
365m39 -0.2東 柊佑 (2)都八王子東
375m32 -0.7中山 翔陽 (3)都上水
385m31 -0.5狩野 慶喜 (2)都東大和南
395m27 +0.7松本 大心 (2)明星学園
405m20 +0.7井上 数基 (2)都松が谷
415m04 -2.3大柿 天弥 (3)都松が谷
424m95 -1.4浅見 颯人 (2)武蔵野大高
434m92 +0.6友常 大介 (3)明星
444m88 +0.2山口 拓也 (3)都日野
454m86 -0.3武内 陸 (3)明星
464m80 -1.2奥野 紀之介 (2)日大三
474m72 -0.6小栗 尚士 (2)明星
484m47 -1.6神谷 陸 (1)穎明館
494m39 +0.2榎本 賢太郎 (3)日大三
503m52 +1.8中島 璃玖 (2)明学東村山
NM細萱 颯生 (1)桐朋
NM藤本 空 (2)創価
NM鎌田 隆大 (3)都八王子東
DNS石月 翔 (3)日大三
DNS森谷 周 (3)都東大和
DNS杉野 辰磨 (2)都国立
DNS山口 学 (3)都日野台
DNS小島 翔弥 (3)都立川
DNS奥平 大星 (1)桐朋
DNS下田 敏幸 (3)創価
DNS片野 遼 (3)都立川
DNS佐藤 宏明 (2)都武蔵野北
DNS大塚 登人 (2)都八王子東
DNS菅野 颯太 (2)都南多摩中等
DNS福永 結 (2)都若葉総合
DNS石塚 健祐 (3)明学東村山
DNS吉田 雄太 (2)都日野
DNS及川 将平 (2)都日野

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m19 +1.7三堀 颯大 (3)八王子
212m96 +0.5鯉渕 貴成 (3)八王子
312m93 +0.7酒井 朝基 (3)八王子
412m48 -0.1村野 颯大 (3)都青梅総合
512m44 -0.9宇津木 大輝 (3)都東大和
612m40 +0.3前島 大暉 (3)八王子実践
712m16 -0.2杉浦 和磨 (3)都昭和
811m93 -0.4中村 友哉 (1)八王子
911m92 +1.6柳田 俊 (1)桐朋
1011m76 +0.6福士 新太 (2)桐朋
1111m06 +1.1石川 康聖 (2)明学東村山
DNS森谷 周 (3)都東大和

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m21関矢 皓亮 (2)都東大和
212m11氏井 正人 (3)都東大和
311m51帯金 璃空 (3)都東大和南
411m01口丸 優太朗 (3)都片倉
510m87谷 晃大 (3)都青梅総合
610m79小岩井 千寛 (3)都青梅総合
710m63管浪 翔 (2)八王子
810m53池上 裕斗 (3)都羽村
99m83新貝 陽哉 (3)穎明館
108m85中村 友哉 (2)都青梅総合
118m17髙橋 快翔 (2)都上水
128m16安部 昂汰 (3)都町田
138m05石井 義人 (3)都野津田
147m32石井 誠太郎 (1)都南多摩中等
157m31佐々木 智哉 (3)東海大菅生
167m28前田 幸大 (3)都東大和南
176m98大川 留依 (2)都立川国際
DNS本間 優輝 (3)都東大和
DNS藤田 悠佑 (2)桜美林
DNS東 涼介 (3)聖徳学園

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
133m28佐々木 駿 (3)都野津田
232m74口丸 優太朗 (3)都片倉
332m15村田 海斗 (3)都東大和
431m39池上 裕斗 (3)都羽村
531m35飯野 碧 (3)都東大和
630m35鎌田 孝道 (2)都片倉
729m13石井 義人 (3)都野津田
828m14島倉 匠 (3)都片倉
927m75氏井 正人 (3)都東大和
1025m33谷 晃大 (3)都青梅総合
1124m58船津 夏輝 (2)都野津田
1223m07管浪 翔 (2)八王子
1322m83中村 友哉 (2)都青梅総合
1422m35川口 燿人 (3)都昭和
1520m97安部 晃生 (2)都昭和
1620m43杉田 陽 (3)都小平
1719m89熊谷 優那 (2)都東大和
1819m87藤田 悠佑 (2)桜美林
1919m45廣石 真稀人 (3)都武蔵野北
DNS山野 太日陽 (2)八王子実践
DNS久保田 諒哉 (3)桜美林

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝1組

順位記録選手所属
148m95中村 厘紅 (3)都片倉
246m10千葉 洋輝 (3)都富士森
345m89鈴木 誠人 (3)桜美林
445m11佐々木 駿 (3)都野津田
544m41津野 稜翔 (2)都富士森
644m08村田 海斗 (3)都東大和
742m42帯金 璃空 (3)都東大和南
841m91玉置 健人 (3)都武蔵野北
941m29鈴木 稜也 (3)都東大和
1040m52大串 泰輝 (3)拓大一
1137m30森田 大貴 (3)都立川国際
1235m37杉浦 翔 (3)明星
1335m22増田 顕 (3)明星
DNS山田 逢介 (2)都富士森

男子 やり投(0.800kg) 決勝2組

順位記録選手所属
139m26松田 隼哉 (2)都昭和
237m90磯田 充希 (3)都野津田
337m60里 拓哉 (2)明中八王子
437m39渡辺 敬耀 (2)成蹊
537m27船津 夏輝 (2)都野津田
635m90佐々木 智哉 (3)東海大菅生
735m66石井 誠太郎 (1)都南多摩中等
833m01渡邉 春季 (2)都八王子桑志
932m41濱島 佳晴 (2)都片倉
1032m04小岩井 千寛 (3)都青梅総合
1131m90麻生 悠斗 (2)都調布南
1230m82久保田 諒哉 (3)桜美林
1329m83本間 優輝 (3)都東大和
1428m10髙橋 快翔 (2)都上水

男子 やり投(0.800kg) 決勝総合

順位記録選手所属
150m45千葉 洋輝 (3)都富士森
250m30村田 海斗 (3)都東大和
348m95中村 厘紅 (3)都片倉
446m10帯金 璃空 (3)都東大和南
545m89鈴木 誠人 (3)桜美林
645m11佐々木 駿 (3)都野津田
744m66津野 稜翔 (2)都富士森
841m91玉置 健人 (3)都武蔵野北
941m29鈴木 稜也 (3)都東大和
1040m52大串 泰輝 (3)拓大一
1139m26松田 隼哉 (2)都昭和
1237m90磯田 充希 (3)都野津田
1337m60里 拓哉 (2)明中八王子
1437m39渡辺 敬耀 (2)成蹊
1537m30森田 大貴 (3)都立川国際
1637m27船津 夏輝 (2)都野津田
1735m90佐々木 智哉 (3)東海大菅生
1835m66石井 誠太郎 (1)都南多摩中等
1935m37杉浦 翔 (3)明星
2035m22増田 顕 (3)明星
2133m01渡邉 春季 (2)都八王子桑志
2232m41濱島 佳晴 (2)都片倉
2332m04小岩井 千寛 (3)都青梅総合
2431m90麻生 悠斗 (2)都調布南
2530m82久保田 諒哉 (3)桜美林
2629m83本間 優輝 (3)都東大和
2728m10髙橋 快翔 (2)都上水
DNS山田 逢介 (2)都富士森

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.8)

順位記録選手所属
112.25乙津 美月 (3)八王子
212.29宮田 稜子 (2)八王子
312.30新奥 恵香 (1)白梅学園
412.35宮島 和花 (2)八王子
512.36米田 優奈 (3)都東大和
612.55初田 柚香 (2)八王子
712.56関田 結穂 (2)八王子
812.85三木 日和梨 (3)都南多摩中等

女子 100m タイムレース2組(+1.4)

順位記録選手所属
112.50川﨑 啓子 (1)八王子
212.60鈴木 菜央 (1)白梅学園
312.95永田 羽音 (3)明中八王子
413.14佐治 和香 (3)都南平
513.42折本 ひかる (1)白梅学園
DNS毛利 碧音 (3)八王子
DNS山崎 花菜子 (2)明星学園
DNS醍醐 愛理 (3)明星学園

女子 100m タイムレース3組(+0.8)

順位記録選手所属
112.66長谷場 可蓮 (1)明星学園
212.86島田 夢蘭 (3)日体大桜華
312.93出雲 香菜子 (2)藤村女
412.96藤本 梨花 (3)都国分寺
512.98小俣 彩音 (2)藤村女
613.06櫻井 瑛美 (3)都東大和
713.07矢内 海愛 (3)都東大和
813.60道下 愛佳 (1)早稲田実

女子 100m タイムレース4組(+1.3)

順位記録選手所属
112.87安藤 穂乃香 (3)都東大和
212.91中村 咲良 (1)八王子
312.94中島 凜 (2)都東大和
413.01伊勢崎 真帆 (2)都日野台
513.07伊東 千夏 (2)穎明館
613.84津田 真結理 (2)ICU
DNS佐藤 未結 (3)八王子
DNS橋本 小春 (2)明中八王子

女子 100m タイムレース5組(+0.8)

順位記録選手所属
113.00常盤 麻文 (2)都東大和
213.15小関 紗由美 (3)藤村女
313.21齋藤 夕奈 (3)拓大一
413.28菊竹 舞 (2)都南平
513.36河野 采佳 (3)八王子実践
613.43長谷川 有希奈 (2)八王子
713.47高橋 愛心 (1)八王子
813.78萩原 茉咲 (3)都小川

女子 100m タイムレース6組(+0.9)

順位記録選手所属
113.04大友 愛子 (2)白梅学園
213.07堀井 彩未 (2)明中八王子
313.10佐伯 紗愛 (2)都青梅総合
413.16納谷 茜 (2)都狛江
513.37椎名 ひまり (1)明中八王子
613.56井上 璃桜 (3)都片倉
713.57来山 柚子 (1)白梅学園
813.63網倉 ひなの (3)明中八王子

女子 100m タイムレース7組(+0.8)

順位記録選手所属
113.23佐藤 ことは (2)都田無
213.37東澤 捺果 (3)日体大桜華
313.44小名 芹奈 (2)都清瀬
413.48須田 怜未 (1)桐朋女
513.67山崎 結生 (2)都三鷹中等
613.77三田 朋佳 (1)白梅学園
DNS吉岡 彩夏 (2)藤村女
DNS殿岡 愛美 (3)都野津田

女子 100m タイムレース8組(+1.2)

順位記録選手所属
113.03小林 美月 (2)明星学園
213.24井出 日和 (1)都東大和
313.37吉田 萌 (2)都国分寺
413.38市川 さつき (1)明中八王子
513.48大賀 朱理 (2)明星学園
613.79刑部 萌彩 (3)都立川国際
DNS醍醐 美玖 (1)明星学園
DNS吉川 花 (1)日体大桜華

女子 100m タイムレース9組(-0.5)

順位記録選手所属
113.28田中 史織 (2)都東大和
213.34井川 明音 (3)日体大桜華
313.44松橋 愛 (2)都小平
413.78細野 いちか (3)都青梅総合
513.81手島 さくら (3)都小平
614.05山上 沙羅 (1)八王子
714.33多田野 真友 (3)都国立
DNS髙橋 雪乃 (3)明中八王子

女子 100m タイムレース10組(+0.7)

順位記録選手所属
113.30恵花 知里 (2)都東大和
213.36入江 有咲陽 (1)八王子
313.53藤原 結衣 (2)白梅学園
413.70林 菜々子 (2)都片倉
513.92渡邊 瞳 (1)都田無
614.11石岡 暖乃香 (3)都南平
DNS田中 希実 (3)都国分寺
DNS髙岡 里帆 (2)中大附

女子 100m タイムレース11組(+0.5)

順位記録選手所属
113.28矢後 茜音 (1)都東大和
213.72古川 夢愛 (3)日体大桜華
313.74福田 乙葉 (2)都青梅総合
413.97千藤 藍子 (3)聖ヶ丘
514.11高橋 麻洸 (2)都田無
614.18早坂 百合名 (1)東海大菅生
714.26望月 結 (3)都野津田
DNS川迫 凛望 (2)都国分寺

女子 100m タイムレース12組(-0.9)

順位記録選手所属
113.73小林 優真 (2)中大附
213.73飯田 愛花 (3)桐朋女
313.83水谷 心都 (3)明星学園
414.10本門 珠海 (3)都町田
514.29森本 さゆり (2)明中八王子
614.37森 あかね (2)都小平
714.38奥窪 葵華 (3)都野津田
DNS豊田 万李江 (2)都小平

女子 100m タイムレース13組(+1.6)

順位記録選手所属
113.50冨澤 沙樹 (3)明星
213.83田川 真友歌 (2)錦城
313.88曽根原 未結 (2)都南平
413.94中島 あんな (1)白梅学園
513.95圓浄 陽菜 (3)都南多摩中等
614.06小林 莉子 (2)都調布南
DNS前田 真澄美 (3)都松が谷
DNS内出 希実 (3)藤村女

女子 100m タイムレース14組(+1.7)

順位記録選手所属
113.49東 凪沙 (1)明中八王子
213.50髙橋 花里奈 (2)日体大桜華
314.10野澤 拓乃 (2)都松が谷
414.15真島 奈々 (3)拓大一
514.19山中 心愛 (1)白梅学園
614.29白水 彩葉 (2)桜美林
DNS北林 優 (2)都田無
DNS安達 結菜 (3)都松が谷

女子 100m タイムレース15組(+0.1)

順位記録選手所属
113.96長澤 愛 (1)日体大桜華
214.33高松 明梨 (2)都上水
314.45前田 碧 (3)都神代
414.51中山 幸来 (1)白梅学園
514.96藤本 舞友 (3)聖ヶ丘
DNS伴場 琉寧 (2)共立女二
DNS清水 綾華 (3)都八王子北
DNS滝沢 彩佳 (1)白梅学園

女子 100m タイムレース16組(+1.4)

順位記録選手所属
113.80荒井 羽七 (2)都田無
213.99山本 ショディペエスタ (3)中大附
314.01沢田 あかね (3)都昭和
414.01木村 紅葉 (1)都田無
514.18坂本 彩花 (3)法政
614.55長澤 実乃里 (2)都小川
714.69栗山 栞 (3)都八王子北
814.71御嶽 佳央 (3)都町田

女子 100m タイムレース17組(+1.2)

順位記録選手所属
113.83松島 瑞歩 (3)拓大一
213.88岩淵 愛花 (1)吉祥女
314.22中村 遥香 (3)都狛江
414.39藤野 凛 (3)明星
514.40高岡 梓 (2)都日野台
614.45西森 穂香 (1)玉川学園
714.76田中 寿仁佳 (3)都調布南
814.97山本 有華子 (3)聖徳学園

女子 100m タイムレース18組(+3.3)

順位記録選手所属
113.66関谷 七海 (3)藤村女
214.21上村 なつみ (2)都片倉
314.31中竹 七々実 (1)吉祥女
414.37山﨑 絢水 (2)都武蔵
514.41宮本 真悠子 (3)都武蔵野北
614.67佐々岡 恋 (2)都成瀬
715.11吉田 陽菜 (2)都福生
DNS関谷 芽依 (1)白梅学園

女子 100m タイムレース19組(+1.3)

順位記録選手所属
114.19吉田 鈴 (2)明中八王子
214.23服部 湧泉 (2)都南平
314.52権田 和泉 (2)都武蔵
414.71村野 綾香 (3)法政
514.87臼井 梨菜 (3)都八王子東
DQ FS田村 桃 (1)日体大桜華
DNS山本 真由 (3)都町田
DNS田中 胡光 (2)明法

女子 100m タイムレース20組(+1.7)

順位記録選手所属
114.21藤本 加子 (2)早稲田実
214.35秋田 奈名美 (2)法政
314.52前田 美月 (3)白梅学園
414.61藤本 芽生 (2)都小川
514.65佐藤 こころ (2)都調布南
614.72宮田 桃花 (1)早稲田実
714.86田倉 優衣 (2)大妻多摩
DNS後本 恵梨葉 (2)共立女二

女子 100m タイムレース21組(+0.7)

順位記録選手所属
114.37佐藤 綾音 (1)聖ヶ丘
214.40山下 愛菜 (2)都国立
314.44長谷川 夢実 (2)桐朋女
414.72峯尾 七海 (3)都八王子北
514.72杉山 千恵 (2)都狛江
614.91小瀧 千夏 (2)都東大和南
DNS小町 陽 (3)都小平西
DNS竹馬 栞 (2)共立女二

女子 100m タイムレース22組(+0.3)

順位記録選手所属
114.11増子 恵里花 (2)都八王子東
214.24浅岡 希泉 (2)日大三
314.27増村 瑞葵 (3)大成
414.61古谷田 珠叶 (3)日大三
515.10谷口 美希 (1)都南多摩中等
DNS関口 純花 (2)都上水
DNS瀨戸 百華 (1)共立女二
DNS伊藤 虹世 (2)都東村山

女子 100m タイムレース23組(+0.8)

順位記録選手所属
114.42小川 美波 (1)大妻多摩
214.82石井 未歩 (3)都日野台
314.85松山 みくる (2)都三鷹中等
414.85荒井 咲羽 (3)都八王子北
514.87田下 綾夏 (3)都清瀬
615.05長友 凛 (3)都日野
717.78佐々木 凜 (2)明星
DNS鈴木 綾夏 (2)桐朋女

女子 100m タイムレース24組(+0.6)

順位記録選手所属
113.97井口 花音 (2)大成
214.13成瀬 綾乃 (1)明大明治
314.28大原 珠実 (3)大成
414.47加藤 未夏 (1)大妻多摩
514.56田中 文乃 (3)白梅学園
614.63古川 歩美 (2)都片倉
714.98見山 琴美 (2)都南平
DNS向井 麻里愛 (1)明中八王子

女子 100m タイムレース25組(+0.5)

順位記録選手所属
114.27若狹 寿奈 (2)中大附
214.50新井 里穂 (3)明法
314.85市野 裕子 (2)都成瀬
414.88角野 樹里 (1)東海大菅生
515.23平岡 桃果 (2)都多摩科技
615.33三浦 ゆう (3)桐朋女
DNS酒谷 妃粋 (2)都松が谷
DNS粕川 瑞歩 (2)帝京大高

女子 100m タイムレース26組(-0.3)

順位記録選手所属
114.38藤岡 晴花 (2)都若葉総合
214.82山田 望永 (1)帝京大高
314.88石野 結菜 (3)都成瀬
415.15新谷 美羽 (2)帝京大高
515.46久保田 紗英 (3)都上水
615.50前川 莉穂 (2)大妻多摩
715.69中齊 未來 (3)吉祥女
DNS森岡 伽衣 (1)聖ヶ丘

女子 100m タイムレース27組(+0.1)

順位記録選手所属
114.79美畄町 咲智 (3)白梅学園
214.94綿谷 仁那 (1)桐朋女
315.16伊藤 はるな (1)日大三
415.42佐藤 未有 (3)日大三
515.55吉村 美咲 (1)早稲田実
615.56岡部 美稀 (2)都小平
DNS小橋 優佳 (3)都武蔵野北
DNS中鉢 楓 (3)東海大菅生

女子 100m タイムレース28組(+1.4)

順位記録選手所属
114.62佐藤 吏桜 (2)法政
214.89大澤 めぐみ (2)法政
315.08神田 妃菜 (2)都東久留米総
415.24佐野 菜月 (2)都上水
515.34加戸 愛実 (3)日大三
615.57松本 華英 (3)大妻多摩
DNS朱 理恵 (3)白梅学園

女子 100m タイムレース29組(+1.3)

順位記録選手所属
114.59落合 美羽 (2)法政
214.89藤田 紗英 (2)拓大一
314.94津久井 こころ (2)拓大一
415.71佐藤 有紗 (2)明星
516.04田中 優衣 (2)桐朋女
DNS関根 弥生 (2)都調布南
DNS峯岸 彩花 (2)都久留米西

女子 100m タイムレース30組(+3.1)

順位記録選手所属
115.32白木 柚衣 (3)都瑞穂農芸
215.82十朱 美保 (2)都東久留米総
316.00ロバーツ ジェイド (2)都野津田
416.14高尾 美咲 (2)都東久留米総
517.17須永 彩香 (3)ICU
617.45松浦 空桜 (3)都府中西
DNS貞包 陽波 (3)都久留米西

女子 100m タイムレース31組(+3.0)

順位記録選手所属
113.80大沢 亜弥 (2)都小川
214.09二木 遥菜 (1)都武蔵
314.53小澤 萌香 (2)都秋留台
414.78渡邉 美乃里 (2)都日野
516.41太田 光咲 (2)都小平南
DNS澤多 志織 (2)錦城
DNS野仲 真妃朋 (2)晃華学園

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.25 +1.8乙津 美月 (3)八王子
212.29 +1.8宮田 稜子 (2)八王子
312.30 +1.8新奥 恵香 (1)白梅学園
412.35 +1.8宮島 和花 (2)八王子
512.36 +1.8米田 優奈 (3)都東大和
612.50 +1.4川﨑 啓子 (1)八王子
712.55 +1.8初田 柚香 (2)八王子
812.56 +1.8関田 結穂 (2)八王子
912.60 +1.4鈴木 菜央 (1)白梅学園
1012.66 +0.8長谷場 可蓮 (1)明星学園
1112.85 +1.8三木 日和梨 (3)都南多摩中等
1212.86 +0.8島田 夢蘭 (3)日体大桜華
1312.87 +1.3安藤 穂乃香 (3)都東大和
1412.91 +1.3中村 咲良 (1)八王子
1512.93 +0.8出雲 香菜子 (2)藤村女
1612.94 +1.3中島 凜 (2)都東大和
1712.95 +1.4永田 羽音 (3)明中八王子
1812.96 +0.8藤本 梨花 (3)都国分寺
1912.98 +0.8小俣 彩音 (2)藤村女
2013.00 +0.8常盤 麻文 (2)都東大和
2113.01 +1.3伊勢崎 真帆 (2)都日野台
2213.03 +1.2小林 美月 (2)明星学園
2313.04 +0.9大友 愛子 (2)白梅学園
2413.06 +0.8櫻井 瑛美 (3)都東大和
2513.07 +0.9堀井 彩未 (2)明中八王子
2613.07 +0.8矢内 海愛 (3)都東大和
2713.07 +1.3伊東 千夏 (2)穎明館
2813.10 +0.9佐伯 紗愛 (2)都青梅総合
2913.14 +1.4佐治 和香 (3)都南平
3013.15 +0.8小関 紗由美 (3)藤村女
3113.16 +0.9納谷 茜 (2)都狛江
3213.21 +0.8齋藤 夕奈 (3)拓大一
3313.23 +0.8佐藤 ことは (2)都田無
3413.24 +1.2井出 日和 (1)都東大和
3513.28 +0.5矢後 茜音 (1)都東大和
3613.28 +0.8菊竹 舞 (2)都南平
3613.28 -0.5田中 史織 (2)都東大和
3813.30 +0.7恵花 知里 (2)都東大和
3913.34 -0.5井川 明音 (3)日体大桜華
4013.36 +0.8河野 采佳 (3)八王子実践
4113.36 +0.7入江 有咲陽 (1)八王子
4213.37 +0.8東澤 捺果 (3)日体大桜華
4313.37 +0.9椎名 ひまり (1)明中八王子
4413.37 +1.2吉田 萌 (2)都国分寺
4513.38 +1.2市川 さつき (1)明中八王子
4613.42 +1.4折本 ひかる (1)白梅学園
4713.43 +0.8長谷川 有希奈 (2)八王子
4813.44 -0.5松橋 愛 (2)都小平
4913.44 +0.8小名 芹奈 (2)都清瀬
5013.47 +0.8高橋 愛心 (1)八王子
5113.48 +0.8須田 怜未 (1)桐朋女
5213.48 +1.2大賀 朱理 (2)明星学園
5313.49 +1.7東 凪沙 (1)明中八王子
5413.50 +1.6冨澤 沙樹 (3)明星
5513.50 +1.7髙橋 花里奈 (2)日体大桜華
5613.53 +0.7藤原 結衣 (2)白梅学園
5713.56 +0.9井上 璃桜 (3)都片倉
5813.57 +0.9来山 柚子 (1)白梅学園
5913.60 +0.8道下 愛佳 (1)早稲田実
6013.63 +0.9網倉 ひなの (3)明中八王子
6113.66 +3.3関谷 七海 (3)藤村女
6213.67 +0.8山崎 結生 (2)都三鷹中等
6313.70 +0.7林 菜々子 (2)都片倉
6413.72 +0.5古川 夢愛 (3)日体大桜華
6513.73 -0.9小林 優真 (2)中大附
6613.73 -0.9飯田 愛花 (3)桐朋女
6713.74 +0.5福田 乙葉 (2)都青梅総合
6813.77 +0.8三田 朋佳 (1)白梅学園
6913.78 +0.8萩原 茉咲 (3)都小川
7013.78 -0.5細野 いちか (3)都青梅総合
7113.79 +1.2刑部 萌彩 (3)都立川国際
7213.80 +1.4荒井 羽七 (2)都田無
7313.80 +3.0大沢 亜弥 (2)都小川
7413.81 -0.5手島 さくら (3)都小平
7513.83 +1.2松島 瑞歩 (3)拓大一
7613.83 -0.9水谷 心都 (3)明星学園
7713.83 +1.6田川 真友歌 (2)錦城
7813.84 +1.3津田 真結理 (2)ICU
7913.88 +1.2岩淵 愛花 (1)吉祥女
8013.88 +1.6曽根原 未結 (2)都南平
8113.92 +0.7渡邊 瞳 (1)都田無
8213.94 +1.6中島 あんな (1)白梅学園
8313.95 +1.6圓浄 陽菜 (3)都南多摩中等
8413.96 +0.1長澤 愛 (1)日体大桜華
8513.97 +0.5千藤 藍子 (3)聖ヶ丘
8613.97 +0.6井口 花音 (2)大成
8713.99 +1.4山本 ショディペエスタ (3)中大附
8814.01 +1.4沢田 あかね (3)都昭和
8914.01 +1.4木村 紅葉 (1)都田無
9014.05 -0.5山上 沙羅 (1)八王子
9114.06 +1.6小林 莉子 (2)都調布南
9214.09 +3.0二木 遥菜 (1)都武蔵
9314.10 -0.9本門 珠海 (3)都町田
9414.10 +1.7野澤 拓乃 (2)都松が谷
9514.11 +0.5高橋 麻洸 (2)都田無
9614.11 +0.7石岡 暖乃香 (3)都南平
9614.11 +0.3増子 恵里花 (2)都八王子東
9814.13 +0.6成瀬 綾乃 (1)明大明治
9914.15 +1.7真島 奈々 (3)拓大一
10014.18 +0.5早坂 百合名 (1)東海大菅生
10114.18 +1.4坂本 彩花 (3)法政
10214.19 +1.7山中 心愛 (1)白梅学園
10314.19 +1.3吉田 鈴 (2)明中八王子
10414.21 +3.3上村 なつみ (2)都片倉
10514.21 +1.7藤本 加子 (2)早稲田実
10614.22 +1.2中村 遥香 (3)都狛江
10714.23 +1.3服部 湧泉 (2)都南平
10814.24 +0.3浅岡 希泉 (2)日大三
10914.26 +0.5望月 結 (3)都野津田
11014.27 +0.5若狹 寿奈 (2)中大附
11114.27 +0.3増村 瑞葵 (3)大成
11214.28 +0.6大原 珠実 (3)大成
11314.29 -0.9森本 さゆり (2)明中八王子
11414.29 +1.7白水 彩葉 (2)桜美林
11514.31 +3.3中竹 七々実 (1)吉祥女
11614.33 +0.1高松 明梨 (2)都上水
11714.33 -0.5多田野 真友 (3)都国立
11814.35 +1.7秋田 奈名美 (2)法政
11914.37 -0.9森 あかね (2)都小平
11914.37 +0.7佐藤 綾音 (1)聖ヶ丘
12114.37 +3.3山﨑 絢水 (2)都武蔵
12214.38 -0.9奥窪 葵華 (3)都野津田
12314.38 -0.3藤岡 晴花 (2)都若葉総合
12414.39 +1.2藤野 凛 (3)明星
12514.40 +1.2高岡 梓 (2)都日野台
12614.40 +0.7山下 愛菜 (2)都国立
12714.41 +3.3宮本 真悠子 (3)都武蔵野北
12814.42 +0.8小川 美波 (1)大妻多摩
12914.44 +0.7長谷川 夢実 (2)桐朋女
13014.45 +0.1前田 碧 (3)都神代
13114.45 +1.2西森 穂香 (1)玉川学園
13214.47 +0.6加藤 未夏 (1)大妻多摩
13314.50 +0.5新井 里穂 (3)明法
13414.51 +0.1中山 幸来 (1)白梅学園
13514.52 +1.7前田 美月 (3)白梅学園
13614.52 +1.3権田 和泉 (2)都武蔵
13714.53 +3.0小澤 萌香 (2)都秋留台
13814.55 +1.4長澤 実乃里 (2)都小川
13914.56 +0.6田中 文乃 (3)白梅学園
14014.59 +1.3落合 美羽 (2)法政
14114.61 +1.7藤本 芽生 (2)都小川
14214.61 +0.3古谷田 珠叶 (3)日大三
14314.62 +1.4佐藤 吏桜 (2)法政
14414.63 +0.6古川 歩美 (2)都片倉
14514.65 +1.7佐藤 こころ (2)都調布南
14614.67 +3.3佐々岡 恋 (2)都成瀬
14714.69 +1.4栗山 栞 (3)都八王子北
14814.71 +1.4御嶽 佳央 (3)都町田
14914.71 +1.3村野 綾香 (3)法政
15014.72 +1.7宮田 桃花 (1)早稲田実
15014.72 +0.7峯尾 七海 (3)都八王子北
15214.72 +0.7杉山 千恵 (2)都狛江
15314.76 +1.2田中 寿仁佳 (3)都調布南
15414.78 +3.0渡邉 美乃里 (2)都日野
15514.79 +0.1美畄町 咲智 (3)白梅学園
15614.82 -0.3山田 望永 (1)帝京大高
15714.82 +0.8石井 未歩 (3)都日野台
15814.85 +0.5市野 裕子 (2)都成瀬
15914.85 +0.8松山 みくる (2)都三鷹中等
16014.85 +0.8荒井 咲羽 (3)都八王子北
16114.86 +1.7田倉 優衣 (2)大妻多摩
16214.87 +1.3臼井 梨菜 (3)都八王子東
16314.87 +0.8田下 綾夏 (3)都清瀬
16414.88 +0.5角野 樹里 (1)東海大菅生
16514.88 -0.3石野 結菜 (3)都成瀬
16614.89 +1.3藤田 紗英 (2)拓大一
16714.89 +1.4大澤 めぐみ (2)法政
16814.91 +0.7小瀧 千夏 (2)都東大和南
16914.94 +0.1綿谷 仁那 (1)桐朋女
17014.94 +1.3津久井 こころ (2)拓大一
17114.96 +0.1藤本 舞友 (3)聖ヶ丘
17214.97 +1.2山本 有華子 (3)聖徳学園
17314.98 +0.6見山 琴美 (2)都南平
17415.05 +0.8長友 凛 (3)都日野
17515.08 +1.4神田 妃菜 (2)都東久留米総
17615.10 +0.3谷口 美希 (1)都南多摩中等
17715.11 +3.3吉田 陽菜 (2)都福生
17815.15 -0.3新谷 美羽 (2)帝京大高
17915.16 +0.1伊藤 はるな (1)日大三
18015.23 +0.5平岡 桃果 (2)都多摩科技
18115.24 +1.4佐野 菜月 (2)都上水
18215.32 +3.1白木 柚衣 (3)都瑞穂農芸
18315.33 +0.5三浦 ゆう (3)桐朋女
18415.34 +1.4加戸 愛実 (3)日大三
18515.42 +0.1佐藤 未有 (3)日大三
18615.46 -0.3久保田 紗英 (3)都上水
18715.50 -0.3前川 莉穂 (2)大妻多摩
18815.55 +0.1吉村 美咲 (1)早稲田実
18915.56 +0.1岡部 美稀 (2)都小平
19015.57 +1.4松本 華英 (3)大妻多摩
19115.69 -0.3中齊 未來 (3)吉祥女
19215.71 +1.3佐藤 有紗 (2)明星
19315.82 +3.1十朱 美保 (2)都東久留米総
19416.00 +3.1ロバーツ ジェイド (2)都野津田
19516.04 +1.3田中 優衣 (2)桐朋女
19616.14 +3.1高尾 美咲 (2)都東久留米総
19716.41 +3.0太田 光咲 (2)都小平南
19817.17 +3.1須永 彩香 (3)ICU
19917.45 +3.1松浦 空桜 (3)都府中西
20017.78 +0.8佐々木 凜 (2)明星

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-1.8)

順位記録選手所属
125.66宮島 和花 (2)八王子
226.04新奥 恵香 (1)白梅学園
326.13利根川 心暖 (3)八王子
426.23川﨑 啓子 (1)八王子
526.34鈴木 菜央 (1)白梅学園
626.50初田 柚香 (2)八王子
727.00三木 日和梨 (3)都南多摩中等
DNS永田 羽音 (3)明中八王子

女子 200m タイムレース2組(-3.8)

順位記録選手所属
126.53米田 優奈 (3)都東大和
227.72常盤 麻文 (2)都東大和
328.14矢内 海愛 (3)都東大和
428.23松﨑 夏妃 (3)都武蔵野北
528.53折本 ひかる (1)白梅学園
DNS島田 瑠華 (3)拓大一
DNS橋本 小春 (2)明中八王子
DNS関田 結穂 (2)八王子

女子 200m タイムレース3組(-0.5)

順位記録選手所属
127.07中田 珠夢 (2)都田無
227.28入江 有咲陽 (1)八王子
327.79藤本 梨花 (3)都国分寺
428.10高橋 愛心 (1)八王子
528.19竹内 麻衣 (3)都清瀬
628.44若林 沙樹 (3)都清瀬
DNS佐治 和香 (3)都南平
DNS市川 さつき (1)明中八王子

女子 200m タイムレース4組(+2.9)

順位記録選手所属
126.61小俣 彩音 (2)藤村女
227.64河野 采佳 (3)八王子実践
327.67佐伯 紗愛 (2)都青梅総合
427.78須田 怜未 (1)桐朋女
527.83尾関 茜 (2)都東大和
627.95網倉 ひなの (3)明中八王子
728.46山崎 結生 (2)都三鷹中等
DNS堀井 彩未 (2)明中八王子

女子 200m タイムレース5組(-1.0)

順位記録選手所属
127.21出雲 香菜子 (2)藤村女
227.25齋藤 夕奈 (3)拓大一
327.46伊勢崎 真帆 (2)都日野台
428.35東澤 捺果 (3)日体大桜華
528.89刑部 萌彩 (3)都立川国際
DNS吉岡 彩夏 (2)藤村女
DNS三田 朋佳 (1)白梅学園
DNS田中 希実 (3)都国分寺

女子 200m タイムレース6組(-0.3)

順位記録選手所属
128.26荒川 千夏 (3)都狛江
228.36小名 芹奈 (2)都清瀬
328.50小林 優真 (2)中大附
428.70道下 愛佳 (1)早稲田実
528.93萩原 茉咲 (3)都小川
628.99手島 さくら (3)都小平
729.32石岡 暖乃香 (3)都南平
DNS井川 明音 (3)日体大桜華

女子 200m タイムレース7組(+0.2)

順位記録選手所属
127.91恵花 知里 (2)都東大和
228.16成川 佳那 (3)明星
328.74飯田 愛花 (3)桐朋女
428.83小関 紗由美 (3)藤村女
529.15松橋 愛 (2)都小平
629.62望月 結 (3)都野津田
729.73早坂 百合名 (1)東海大菅生
829.88山中 心愛 (1)白梅学園

女子 200m タイムレース8組(+3.9)

順位記録選手所属
128.68沢田 あかね (3)都昭和
228.86杉山 美帆 (3)桜美林
328.87鈴木 日鞠 (3)都狛江
429.47曽根原 未結 (2)都南平
531.60谷口 美希 (1)都南多摩中等
DNS伊藤 虹世 (2)都東村山
DNS吉川 花 (1)日体大桜華
DNS川迫 凛望 (2)都国分寺

女子 200m タイムレース9組(-3.5)

順位記録選手所属
129.30髙橋 花里奈 (2)日体大桜華
229.62森 友那 (3)都清瀬
330.03長澤 実乃里 (2)都小川
430.07藤本 加子 (2)早稲田実
530.61西森 穂香 (1)玉川学園
DNS山﨑 絢水 (2)都武蔵
DNS奥窪 葵華 (3)都野津田
DNS前田 真澄美 (3)都松が谷

女子 200m タイムレース10組(+1.4)

順位記録選手所属
128.76谷口 恵美 (2)武蔵野大高
228.98岡垣 文香 (2)都国分寺
330.01津田 真結理 (2)ICU
431.62髙木 裕貴 (2)都成瀬
DNS伴場 琉寧 (2)共立女二
DNS関谷 芽依 (1)白梅学園
DNS豊田 万李江 (2)都小平
DNS野澤 拓乃 (2)都松が谷

女子 200m タイムレース11組(-2.0)

順位記録選手所属
129.11関谷 七海 (3)藤村女
229.82澁谷 日和 (3)藤村女
330.20吉田 鈴 (2)明中八王子
430.57若狹 寿奈 (2)中大附
530.59真島 奈々 (3)拓大一
630.71中村 遥香 (3)都狛江
731.70山本 有華子 (3)聖徳学園
DNS関口 純花 (2)都上水

女子 200m タイムレース12組(-3.7)

順位記録選手所属
129.79服部 湧泉 (2)都南平
230.48田川 真友歌 (2)錦城
330.54穴久保 美侑 (3)日大三
430.92加藤 未夏 (1)大妻多摩
530.96前田 美月 (3)白梅学園
631.58臼井 梨菜 (3)都八王子東
731.83見山 琴美 (2)都南平
DNS瀨戸 百華 (1)共立女二

女子 200m タイムレース13組(+1.1)

順位記録選手所属
129.77松島 瑞歩 (3)拓大一
229.85藤岡 晴花 (2)都若葉総合
329.86藤野 凛 (3)明星
430.30田下 綾夏 (3)都清瀬
530.57宮本 真悠子 (3)都武蔵野北
630.96権田 和泉 (2)都武蔵
731.03斉藤 愛実 (2)都日野
DNS鈴木 綾夏 (2)桐朋女

女子 200m タイムレース14組(-0.1)

順位記録選手所属
130.28成瀬 綾乃 (1)明大明治
230.50藤田 紗英 (2)拓大一
330.73髙松 まいか (1)大妻多摩
431.22田中 文乃 (3)白梅学園
531.99平岡 桃果 (2)都多摩科技
632.06美畄町 咲智 (3)白梅学園
732.70岡部 美稀 (2)都小平
DNS小橋 優佳 (3)都武蔵野北

女子 200m タイムレース15組(-1.5)

順位記録選手所属
131.18小澤 萌香 (2)都秋留台
231.64津久井 こころ (2)拓大一
332.42澤多 志織 (2)錦城
432.43新谷 美羽 (2)帝京大高
DNS中鉢 楓 (3)東海大菅生
DNS粕川 瑞歩 (2)帝京大高
DNS貞包 陽波 (3)都久留米西
DNS峯岸 彩花 (2)都久留米西

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.66 -1.8宮島 和花 (2)八王子
226.04 -1.8新奥 恵香 (1)白梅学園
326.13 -1.8利根川 心暖 (3)八王子
426.23 -1.8川﨑 啓子 (1)八王子
526.34 -1.8鈴木 菜央 (1)白梅学園
626.50 -1.8初田 柚香 (2)八王子
726.53 -3.8米田 優奈 (3)都東大和
826.61 +2.9小俣 彩音 (2)藤村女
927.00 -1.8三木 日和梨 (3)都南多摩中等
1027.07 -0.5中田 珠夢 (2)都田無
1127.21 -1.0出雲 香菜子 (2)藤村女
1227.25 -1.0齋藤 夕奈 (3)拓大一
1327.28 -0.5入江 有咲陽 (1)八王子
1427.46 -1.0伊勢崎 真帆 (2)都日野台
1527.64 +2.9河野 采佳 (3)八王子実践
1627.67 +2.9佐伯 紗愛 (2)都青梅総合
1727.72 -3.8常盤 麻文 (2)都東大和
1827.78 +2.9須田 怜未 (1)桐朋女
1927.79 -0.5藤本 梨花 (3)都国分寺
2027.83 +2.9尾関 茜 (2)都東大和
2127.91 +0.2恵花 知里 (2)都東大和
2227.95 +2.9網倉 ひなの (3)明中八王子
2328.10 -0.5高橋 愛心 (1)八王子
2428.14 -3.8矢内 海愛 (3)都東大和
2528.16 +0.2成川 佳那 (3)明星
2628.19 -0.5竹内 麻衣 (3)都清瀬
2728.23 -3.8松﨑 夏妃 (3)都武蔵野北
2828.26 -0.3荒川 千夏 (3)都狛江
2928.35 -1.0東澤 捺果 (3)日体大桜華
3028.36 -0.3小名 芹奈 (2)都清瀬
3128.44 -0.5若林 沙樹 (3)都清瀬
3228.46 +2.9山崎 結生 (2)都三鷹中等
3328.50 -0.3小林 優真 (2)中大附
3428.53 -3.8折本 ひかる (1)白梅学園
3528.68 +3.9沢田 あかね (3)都昭和
3628.70 -0.3道下 愛佳 (1)早稲田実
3728.74 +0.2飯田 愛花 (3)桐朋女
3828.76 +1.4谷口 恵美 (2)武蔵野大高
3928.83 +0.2小関 紗由美 (3)藤村女
4028.86 +3.9杉山 美帆 (3)桜美林
4128.87 +3.9鈴木 日鞠 (3)都狛江
4228.89 -1.0刑部 萌彩 (3)都立川国際
4328.93 -0.3萩原 茉咲 (3)都小川
4428.98 +1.4岡垣 文香 (2)都国分寺
4528.99 -0.3手島 さくら (3)都小平
4629.11 -2.0関谷 七海 (3)藤村女
4729.15 +0.2松橋 愛 (2)都小平
4829.30 -3.5髙橋 花里奈 (2)日体大桜華
4929.32 -0.3石岡 暖乃香 (3)都南平
5029.47 +3.9曽根原 未結 (2)都南平
5129.62 -3.5森 友那 (3)都清瀬
5229.62 +0.2望月 結 (3)都野津田
5329.73 +0.2早坂 百合名 (1)東海大菅生
5429.77 +1.1松島 瑞歩 (3)拓大一
5529.79 -3.7服部 湧泉 (2)都南平
5629.82 -2.0澁谷 日和 (3)藤村女
5729.85 +1.1藤岡 晴花 (2)都若葉総合
5829.86 +1.1藤野 凛 (3)明星
5929.88 +0.2山中 心愛 (1)白梅学園
6030.01 +1.4津田 真結理 (2)ICU
6130.03 -3.5長澤 実乃里 (2)都小川
6230.07 -3.5藤本 加子 (2)早稲田実
6330.20 -2.0吉田 鈴 (2)明中八王子
6430.28 -0.1成瀬 綾乃 (1)明大明治
6530.30 +1.1田下 綾夏 (3)都清瀬
6630.48 -3.7田川 真友歌 (2)錦城
6730.50 -0.1藤田 紗英 (2)拓大一
6830.54 -3.7穴久保 美侑 (3)日大三
6930.57 -2.0若狹 寿奈 (2)中大附
7030.57 +1.1宮本 真悠子 (3)都武蔵野北
7130.59 -2.0真島 奈々 (3)拓大一
7230.61 -3.5西森 穂香 (1)玉川学園
7330.71 -2.0中村 遥香 (3)都狛江
7430.73 -0.1髙松 まいか (1)大妻多摩
7530.92 -3.7加藤 未夏 (1)大妻多摩
7630.96 -3.7前田 美月 (3)白梅学園
7730.96 +1.1権田 和泉 (2)都武蔵
7831.03 +1.1斉藤 愛実 (2)都日野
7931.18 -1.5小澤 萌香 (2)都秋留台
8031.22 -0.1田中 文乃 (3)白梅学園
8131.58 -3.7臼井 梨菜 (3)都八王子東
8231.60 +3.9谷口 美希 (1)都南多摩中等
8331.62 +1.4髙木 裕貴 (2)都成瀬
8431.64 -1.5津久井 こころ (2)拓大一
8531.70 -2.0山本 有華子 (3)聖徳学園
8631.83 -3.7見山 琴美 (2)都南平
8731.99 -0.1平岡 桃果 (2)都多摩科技
8832.06 -0.1美畄町 咲智 (3)白梅学園
8932.42 -1.5澤多 志織 (2)錦城
9032.43 -1.5新谷 美羽 (2)帝京大高
9132.70 -0.1岡部 美稀 (2)都小平

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
157.69利根川 心暖 (3)八王子
258.30鴨下 友織菜 (3)都三鷹中等
358.76三好 美空 (3)藤村女
459.59奥脇 彩花 (3)白梅学園
51:01.02緑川 莉亜 (2)都東大和
61:02.17京岡 優里 (2)白梅学園
71:04.14松﨑 夏妃 (3)都武蔵野北
81:04.30島田 瑠華 (3)拓大一

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:01.73岡 小春 (2)白梅学園
21:02.52中島 凜 (2)都東大和
31:02.59尾関 茜 (2)都東大和
41:03.82清水 楓香 (3)八王子
51:04.49竹内 麻衣 (3)都清瀬
61:04.98若林 沙樹 (3)都清瀬
71:05.38窪田 こころ (3)白梅学園
81:05.83成川 佳那 (3)明星

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:03.37田中 史織 (2)都東大和
21:05.06小松 來未 (2)東海大菅生
31:05.80鈴木 日鞠 (3)都狛江
41:05.86中田 珠夢 (2)都田無
51:06.29荒川 千夏 (3)都狛江
61:07.82内藤 あさひ (2)中大附
71:08.84熊倉 綾胡 (2)穎明館
DNS吉川 真矢 (3)早稲田実

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:04.13東 凪沙 (1)明中八王子
21:05.53谷口 恵美 (2)武蔵野大高
31:06.30各務 実桜 (2)明学東村山
41:09.73森 友那 (3)都清瀬
51:10.22澁谷 日和 (3)藤村女
DNS大渕 葵 (1)都南多摩中等
DNS川口 満有花 (2)都東大和

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:11.27永井 若奈 (2)都小川
21:11.72髙松 まいか (1)大妻多摩
31:12.92福岡 美月 (2)都野津田
41:14.00野﨑 昊 (2)都多摩科技
51:17.34前野 彩栞 (2)都調布南
DNS成瀬 明日香 (2)武蔵野大高
DNS蛭川 智世 (2)大妻多摩

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
157.69利根川 心暖 (3)八王子
258.30鴨下 友織菜 (3)都三鷹中等
358.76三好 美空 (3)藤村女
459.59奥脇 彩花 (3)白梅学園
51:01.02緑川 莉亜 (2)都東大和
61:01.73岡 小春 (2)白梅学園
71:02.17京岡 優里 (2)白梅学園
81:02.52中島 凜 (2)都東大和
91:02.59尾関 茜 (2)都東大和
101:03.37田中 史織 (2)都東大和
111:03.82清水 楓香 (3)八王子
121:04.13東 凪沙 (1)明中八王子
131:04.14松﨑 夏妃 (3)都武蔵野北
141:04.30島田 瑠華 (3)拓大一
151:04.49竹内 麻衣 (3)都清瀬
161:04.98若林 沙樹 (3)都清瀬
171:05.06小松 來未 (2)東海大菅生
181:05.38窪田 こころ (3)白梅学園
191:05.53谷口 恵美 (2)武蔵野大高
201:05.80鈴木 日鞠 (3)都狛江
211:05.83成川 佳那 (3)明星
221:05.86中田 珠夢 (2)都田無
231:06.29荒川 千夏 (3)都狛江
241:06.30各務 実桜 (2)明学東村山
251:07.82内藤 あさひ (2)中大附
261:08.84熊倉 綾胡 (2)穎明館
271:09.73森 友那 (3)都清瀬
281:10.22澁谷 日和 (3)藤村女
291:11.27永井 若奈 (2)都小川
301:11.72髙松 まいか (1)大妻多摩
311:12.92福岡 美月 (2)都野津田
321:14.00野﨑 昊 (2)都多摩科技
331:17.34前野 彩栞 (2)都調布南

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:13.60勝 くるみ (2)白梅学園
22:15.91奥脇 彩花 (3)白梅学園
32:16.76鴨下 友織菜 (3)都三鷹中等
42:18.93緑川 莉亜 (2)都東大和
52:19.91鬼童 春花 (3)都日野台
62:23.22狩浦 菜々実 (1)白梅学園
72:24.08俵 やよい (3)都東大和
82:24.49吉野 友菜 (1)白梅学園
92:25.56平井 日菜 (3)都東大和
102:25.95石井 優羽 (1)日体大桜華
112:38.86窪田 こころ (3)白梅学園

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:25.22京岡 優里 (2)白梅学園
22:26.39大林 里都 (3)都清瀬
32:27.51川口 満有花 (2)都東大和
42:28.43吉川 みのり (3)都狛江
52:31.70草岡 祐希 (2)日体大桜華
62:36.28吉川 真矢 (3)早稲田実
72:37.24井畑 乃咲 (3)都若葉総合
82:49.66各務 実桜 (2)明学東村山
DNS松浦 帆希 (3)帝京大高
DNS早水 苺花 (1)都田無

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:32.50村永 彩衣 (2)都翔陽
22:33.89篠田 真優子 (3)中大附
32:34.34松本 かれん (3)都国分寺
42:37.00横山 美萌 (1)都東大和
52:38.90内藤 あさひ (2)中大附
62:43.54澤井 菜々美 (1)日体大桜華
72:47.08松井 美咲 (3)錦城
DQ T4高橋 実結 (1)白梅学園
DNS小倉 優凜 (3)錦城
DNS田中 瞳海 (3)桜美林

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:36.27酒井 果歩 (2)都国分寺
22:38.41山田 優希 (3)都狛江
32:41.55田中 希 (2)都昭和
42:42.91乙幡 愛花 (2)都青梅総合
52:47.97坂内 彩夏 (2)帝京大高
62:48.56小嶋 芙奈 (3)都南平
72:49.65石田 怜子 (3)都立川
82:52.05福岡 美月 (2)都野津田
92:53.92原 薫 (2)都瑞穂農芸
102:54.96利根 璃奈 (1)日体大桜華

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:42.27吉田 明世 (3)八王子実践
22:45.61野中 麻衣 (3)都東大和南
32:49.42野﨑 昊 (2)都多摩科技
42:50.77杉田 迪夏 (2)都東大和南
52:50.79矢口 芽生子 (2)都野津田
62:51.86足立 優奈 (1)東海大菅生
72:54.24髙橋 祐菜 (3)錦城
82:58.75牟田 希海 (3)桜美林
93:03.26溝田 明日海 (3)錦城
DNS蛭川 智世 (2)大妻多摩

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:26.49大木 志桜 (1)明星
22:38.32老沼 実夏 (3)都成瀬
32:42.84石野 結菜 (3)都成瀬
42:53.62高澤 あかね (3)駒沢女
52:53.99田中 愛海 (1)聖徳学園
62:59.57坂口 瑞季 (2)都小平
73:02.74池田 心優 (2)都調布南
83:10.26髙梨 史重 (3)都小平西
93:17.93坂本 涼風 (2)共立女二
DNS新井 沙奈 (2)都小平南

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:13.60勝 くるみ (2)白梅学園
22:15.91奥脇 彩花 (3)白梅学園
32:16.76鴨下 友織菜 (3)都三鷹中等
42:18.93緑川 莉亜 (2)都東大和
52:19.91鬼童 春花 (3)都日野台
62:23.22狩浦 菜々実 (1)白梅学園
72:24.08俵 やよい (3)都東大和
82:24.49吉野 友菜 (1)白梅学園
92:25.22京岡 優里 (2)白梅学園
102:25.56平井 日菜 (3)都東大和
112:25.95石井 優羽 (1)日体大桜華
122:26.39大林 里都 (3)都清瀬
132:26.49大木 志桜 (1)明星
142:27.51川口 満有花 (2)都東大和
152:28.43吉川 みのり (3)都狛江
162:31.70草岡 祐希 (2)日体大桜華
172:32.50村永 彩衣 (2)都翔陽
182:33.89篠田 真優子 (3)中大附
192:34.34松本 かれん (3)都国分寺
202:36.27酒井 果歩 (2)都国分寺
212:36.28吉川 真矢 (3)早稲田実
222:37.00横山 美萌 (1)都東大和
232:37.24井畑 乃咲 (3)都若葉総合
242:38.32老沼 実夏 (3)都成瀬
252:38.41山田 優希 (3)都狛江
262:38.86窪田 こころ (3)白梅学園
272:38.90内藤 あさひ (2)中大附
282:41.55田中 希 (2)都昭和
292:42.27吉田 明世 (3)八王子実践
302:42.84石野 結菜 (3)都成瀬
312:42.91乙幡 愛花 (2)都青梅総合
322:43.54澤井 菜々美 (1)日体大桜華
332:45.61野中 麻衣 (3)都東大和南
342:47.08松井 美咲 (3)錦城
352:47.97坂内 彩夏 (2)帝京大高
362:48.56小嶋 芙奈 (3)都南平
372:49.42野﨑 昊 (2)都多摩科技
382:49.65石田 怜子 (3)都立川
392:49.66各務 実桜 (2)明学東村山
402:50.77杉田 迪夏 (2)都東大和南
412:50.79矢口 芽生子 (2)都野津田
422:51.86足立 優奈 (1)東海大菅生
432:52.05福岡 美月 (2)都野津田
442:53.62高澤 あかね (3)駒沢女
452:53.92原 薫 (2)都瑞穂農芸
462:53.99田中 愛海 (1)聖徳学園
472:54.24髙橋 祐菜 (3)錦城
482:54.96利根 璃奈 (1)日体大桜華
492:58.75牟田 希海 (3)桜美林
502:59.57坂口 瑞季 (2)都小平
513:02.74池田 心優 (2)都調布南
523:03.26溝田 明日海 (3)錦城
533:10.26髙梨 史重 (3)都小平西
543:17.93坂本 涼風 (2)共立女二

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:42.04勝 くるみ (2)白梅学園
24:43.22廣尾 七海 (3)都日野台
34:47.41鬼童 春花 (3)都日野台
44:47.48奥野 琴 (3)都上水
54:47.57俵 やよい (3)都東大和
64:57.65吉野 友菜 (1)白梅学園
74:58.23風間 日菜子 (2)都国立
84:59.39鈴木 詩万 (2)晃華学園
94:59.92相澤 凪咲 (3)都上水
105:01.36荻野 優 (3)都南多摩中等
115:01.48川﨑 りか (2)都上水
125:02.00湯舟 佳子 (1)桜美林
135:03.73大林 里都 (3)都清瀬
145:07.17渡辺 七美 (2)都町田
155:13.23平井 日菜 (3)都東大和
165:24.44狩浦 菜々実 (1)白梅学園
5:06.62 OPN成田 美奈 (3)都上水

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:05.05石井 優羽 (1)日体大桜華
25:10.63長沼 春和 (2)都昭和
35:12.70土屋 あい (3)日大三
45:13.69久保田 千恵子 (1)玉川学園
55:14.80菅井 愛香 (3)都上水
65:16.26古田 彩季 (2)都東大和
75:16.83高橋 実結 (1)白梅学園
85:19.31室田 美玲 (3)桜美林
95:22.78信田 清香 (3)都昭和
105:32.44関根 夏鈴 (3)日体大桜華
115:32.45野口 ふみ (2)都南多摩中等
125:34.51深田 すみれ (3)錦城
5:28.47 OPN宿谷 智里花 (3)明法
DNS原口 由己 (3)玉川学園
DNS早水 苺花 (1)都田無
DNS岩澤 瑞華 (1)日大三
DNS吉川 みのり (3)都狛江

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:50.02大木 志桜 (1)明星
25:15.31草岡 祐希 (2)日体大桜華
35:15.58清田 菜未 (3)都国分寺
45:22.77篠田 真優子 (3)中大附
55:23.82表 ひなた (2)都若葉総合
65:25.05廣瀬 里実 (2)都南多摩中等
75:27.53青木 夏蓮 (1)東海大菅生
85:33.44山﨑 美等乃 (1)早稲田実
95:41.29田中 希 (2)都昭和
105:43.07古泉 紀花 (3)都昭和
115:44.77澤井 菜々美 (1)日体大桜華
125:49.39髙橋 結衣 (2)東海大菅生
DNS松浦 帆希 (3)帝京大高
DNS片松 莉瑚 (3)都調布南
DNS田中 瞳海 (3)桜美林
DNS立石 桜子 (1)桜美林
DNS小倉 優凜 (3)錦城

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:38.69中山 碧 (3)八王子実践
25:45.79松井 美咲 (3)錦城
35:45.87濱野 紗耶 (3)都武蔵野北
45:47.17比嘉 結 (2)都武蔵
55:47.49乙幡 愛花 (2)都青梅総合
65:48.06土方 千鶴 (1)帝京大高
75:48.27矢口 芽生子 (2)都野津田
85:50.45塩野 絢子 (3)桜美林
95:52.67坂内 彩夏 (2)帝京大高
105:53.28髙橋 祐菜 (3)錦城
116:20.26秋元 ゆう加 (2)都武蔵野北
5:42.76 OPN上田 怜果 (3)法政
5:39.79 OPN山本 桜子 (3)法政
5:30.20 OPN松下 寧音 (3)法政
5:48.26 OPN南雲 桜 (3)法政
5:39.79 OPN小林 真緒 (2)法政
DNS溝田 明日海 (3)錦城

女子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:29.73横田 葵 (2)都国分寺
25:32.11山田 優希 (3)都狛江
35:37.72福代 美乃里 (1)都武蔵
45:47.84山岡 麻里奈 (2)法政
55:56.88荒尾 うた (3)都日野台
65:58.83保泉 まどか (3)中大附
76:27.58功刀 由菜 (2)都日野
6:16.57 OPN髙田 樹妃 (3)共立女二
6:07.33 OPN仲田 萌絵 (2)都武蔵野北
7:00.71 OPN番場 美琴 (2)東海大菅生
DNS髙山 玲渚 (3)白梅学園
DNS坂本 涼風 (2)共立女二
DNS細沼 依吹 (2)都日野台
DNS山田 怜奈 (1)帝京大高
DNS足立 優奈 (1)東海大菅生
DNS髙梨 史重 (3)都小平西

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:42.04勝 くるみ (2)白梅学園
24:43.22廣尾 七海 (3)都日野台
34:47.41鬼童 春花 (3)都日野台
44:47.48奥野 琴 (3)都上水
54:47.57俵 やよい (3)都東大和
64:50.02大木 志桜 (1)明星
74:57.65吉野 友菜 (1)白梅学園
84:58.23風間 日菜子 (2)都国立
94:59.39鈴木 詩万 (2)晃華学園
104:59.92相澤 凪咲 (3)都上水
115:01.36荻野 優 (3)都南多摩中等
125:01.48川﨑 りか (2)都上水
135:02.00湯舟 佳子 (1)桜美林
145:03.73大林 里都 (3)都清瀬
155:05.05石井 優羽 (1)日体大桜華
165:07.17渡辺 七美 (2)都町田
175:10.63長沼 春和 (2)都昭和
185:12.70土屋 あい (3)日大三
195:13.23平井 日菜 (3)都東大和
205:13.69久保田 千恵子 (1)玉川学園
215:14.80菅井 愛香 (3)都上水
225:15.31草岡 祐希 (2)日体大桜華
235:15.58清田 菜未 (3)都国分寺
245:16.26古田 彩季 (2)都東大和
255:16.83高橋 実結 (1)白梅学園
265:19.31室田 美玲 (3)桜美林
275:22.77篠田 真優子 (3)中大附
285:22.78信田 清香 (3)都昭和
295:23.82表 ひなた (2)都若葉総合
305:24.44狩浦 菜々実 (1)白梅学園
315:25.05廣瀬 里実 (2)都南多摩中等
325:27.53青木 夏蓮 (1)東海大菅生
335:29.73横田 葵 (2)都国分寺
345:32.11山田 優希 (3)都狛江
355:32.44関根 夏鈴 (3)日体大桜華
365:32.45野口 ふみ (2)都南多摩中等
375:33.44山﨑 美等乃 (1)早稲田実
385:34.51深田 すみれ (3)錦城
395:37.72福代 美乃里 (1)都武蔵
405:38.69中山 碧 (3)八王子実践
415:41.29田中 希 (2)都昭和
425:43.07古泉 紀花 (3)都昭和
435:44.77澤井 菜々美 (1)日体大桜華
445:45.79松井 美咲 (3)錦城
455:45.87濱野 紗耶 (3)都武蔵野北
465:47.17比嘉 結 (2)都武蔵
475:47.49乙幡 愛花 (2)都青梅総合
485:47.84山岡 麻里奈 (2)法政
495:48.06土方 千鶴 (1)帝京大高
505:48.27矢口 芽生子 (2)都野津田
515:49.39髙橋 結衣 (2)東海大菅生
525:50.45塩野 絢子 (3)桜美林
535:52.67坂内 彩夏 (2)帝京大高
545:53.28髙橋 祐菜 (3)錦城
555:56.88荒尾 うた (3)都日野台
565:58.83保泉 まどか (3)中大附
576:20.26秋元 ゆう加 (2)都武蔵野北
586:27.58功刀 由菜 (2)都日野

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:15.76廣尾 七海 (3)都日野台
210:26.69奥野 琴 (3)都上水
310:47.28相澤 凪咲 (3)都上水
410:47.84風間 日菜子 (2)都国立
510:59.94鈴木 詩万 (2)晃華学園
611:00.58降矢 知海 (2)都福生
711:02.41荻野 優 (3)都南多摩中等
811:04.52石川 瑠唯 (2)都日野台
911:06.09川﨑 りか (2)都上水
1011:06.69太田 椿 (3)都福生
1111:09.54成田 美奈 (3)都上水
1211:10.27長沼 春和 (2)都昭和
1311:27.92青木 夏蓮 (1)東海大菅生
1411:29.02菅井 愛香 (3)都上水
1511:32.16古田 彩季 (2)都東大和
1611:36.78久保田 千恵子 (1)玉川学園
1711:41.06廣瀬 里実 (2)都南多摩中等
1811:42.06表 ひなた (2)都若葉総合
1911:54.05原口 由己 (3)玉川学園
2011:58.36野口 ふみ (2)都南多摩中等
2112:02.06信田 清香 (3)都昭和
2212:07.67髙橋 華見 (3)都福生
2312:08.44井畑 乃咲 (3)都若葉総合
2412:16.12山﨑 美等乃 (1)早稲田実
2512:26.83保泉 まどか (3)中大附
2612:28.24古泉 紀花 (3)都昭和
2712:29.08宮澤 紗花 (3)八王子実践
2812:40.67深田 すみれ (3)錦城
12:37.00 OPN渡邊 咲楽 (3)都立川国際
DNS関根 夏鈴 (3)日体大桜華
DNS髙山 玲渚 (3)白梅学園
DNS河野 紗也加 (3)都東大和南

 

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組(+2.5)

順位記録選手所属
114.41舘野 晃歩 (3)明中八王子
214.95醍醐 愛理 (3)明星学園
315.20岡 小春 (2)白梅学園
415.42関口 美桜 (3)白梅学園
519.53渡辺 萌衣 (3)都福生
DQ T6森崎 優希 (1)明星学園
DNS山崎 花菜子 (2)明星学園

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
114.89下元 香凜 (1)白梅学園
216.29藤原 結衣 (2)白梅学園
316.79村椿 芽依 (2)都国分寺
417.42長谷川 有希奈 (2)八王子
517.48岡 菜々子 (3)白梅学園
DQ T8山上 沙羅 (1)八王子
DNS醍醐 美玖 (1)明星学園

女子 100mH(0.840m) タイムレース3組(-0.7)

順位記録選手所属
116.41山本 ショディペエスタ (3)中大附
216.97高橋 麻洸 (2)都田無
317.23佐藤 ことは (2)都田無
417.59来山 柚子 (1)白梅学園
DNS井出 日和 (1)都東大和
DNS林 菜々子 (2)都片倉
DNS髙岡 里帆 (2)中大附

女子 100mH(0.840m) タイムレース4組(-2.0)

順位記録選手所属
117.46圓浄 陽菜 (3)都南多摩中等
217.71小泉 璃莉 (2)白梅学園
319.16古谷野 楓 (2)都富士森
419.66本山 新菜 (3)都八王子東
DQ T6武井 一葉 (3)明学東村山
DNS大賀 朱理 (2)明星学園
DNS冨澤 沙樹 (3)明星

女子 100mH(0.840m) タイムレース5組(-0.4)

順位記録選手所属
118.97高岡 梓 (2)都日野台
219.62高松 明梨 (2)都上水
321.08仁田 風美 (2)明学東村山
DNS田倉 優衣 (2)大妻多摩
DNS志村 栞 (2)東海大菅生
DNS佐々木 凜 (2)明星

女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.41 +2.5舘野 晃歩 (3)明中八王子
214.89 +0.8下元 香凜 (1)白梅学園
314.95 +2.5醍醐 愛理 (3)明星学園
415.20 +2.5岡 小春 (2)白梅学園
515.42 +2.5関口 美桜 (3)白梅学園
616.29 +0.8藤原 結衣 (2)白梅学園
716.41 -0.7山本 ショディペエスタ (3)中大附
816.79 +0.8村椿 芽依 (2)都国分寺
916.97 -0.7高橋 麻洸 (2)都田無
1017.23 -0.7佐藤 ことは (2)都田無
1117.42 +0.8長谷川 有希奈 (2)八王子
1217.46 -2.0圓浄 陽菜 (3)都南多摩中等
1317.48 +0.8岡 菜々子 (3)白梅学園
1417.59 -0.7来山 柚子 (1)白梅学園
1517.71 -2.0小泉 璃莉 (2)白梅学園
1618.97 -0.4高岡 梓 (2)都日野台
1719.16 -2.0古谷野 楓 (2)都富士森
1819.53 +2.5渡辺 萌衣 (3)都福生
1919.62 -0.4高松 明梨 (2)都上水
2019.66 -2.0本山 新菜 (3)都八王子東
2121.08 -0.4仁田 風美 (2)明学東村山

 

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:05.61三好 美空 (3)藤村女
21:06.13藤田 貴子 (3)都東大和
31:11.14小泉 璃莉 (2)白梅学園
41:11.24畠中 すみれ (3)都東大和
DNS殿岡 愛美 (3)都野津田
DNS青木 彩乃 (3)都片倉

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:06.76関口 美桜 (3)白梅学園
21:10.14福田 乙葉 (2)都青梅総合
31:11.00納谷 茜 (2)都狛江
41:14.93塚本 妃南 (3)錦城
51:17.31天田 結依 (3)桜美林
61:18.44熊倉 綾胡 (2)穎明館

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:05.61三好 美空 (3)藤村女
21:06.13藤田 貴子 (3)都東大和
31:06.76関口 美桜 (3)白梅学園
41:10.14福田 乙葉 (2)都青梅総合
51:11.00納谷 茜 (2)都狛江
61:11.14小泉 璃莉 (2)白梅学園
71:11.24畠中 すみれ (3)都東大和
81:14.93塚本 妃南 (3)錦城
91:17.31天田 結依 (3)桜美林
101:18.44熊倉 綾胡 (2)穎明館

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
147.75宮田 稜子 (2)
宮島 和花 (2)
関田 結穂 (2)
乙津 美月 (3)
八王子
249.03安藤 穂乃香 (3)
米田 優奈 (3)
櫻井 瑛美 (3)
藤田 貴子 (3)
都東大和
349.46中村 絢音 (2)
関口 美桜 (3)
新奥 恵香 (1)
鈴木 菜央 (1)
白梅学園
449.64出雲 香菜子 (2)
三好 美空 (3)
小俣 彩音 (2)
小関 紗由美 (3)
藤村女
551.24網倉 ひなの (3)
永田 羽音 (3)
椎名 ひまり (1)
市川 さつき (1)
明中八王子
653.18吉田 萌 (2)
藤本 梨花 (3)
岡垣 文香 (2)
松本 かれん (3)
都国分寺
754.59曽根原 未結 (2)
菊竹 舞 (2)
服部 湧泉 (2)
見山 琴美 (2)
都南平
DNS


明星学園

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
151.76東澤 捺果 (3)
島田 夢蘭 (3)
井川 明音 (3)
古川 夢愛 (3)
日体大桜華
252.34高橋 麻洸 (2)
中田 珠夢 (2)
佐藤 ことは (2)
渡邊 瞳 (1)
都田無
352.71中村 遥香 (3)
荒川 千夏 (3)
納谷 茜 (2)
鈴木 日鞠 (3)
都狛江
453.23林 菜々子 (2)
德田 梨音 (3)
上村 なつみ (2)
井上 璃桜 (3)
都片倉
553.27松橋 愛 (2)
手島 さくら (3)
豊田 万李江 (2)
森 あかね (2)
都小平
653.35佐伯 紗愛 (2)
細野 いちか (3)
福田 乙葉 (2)
乙幡 愛花 (2)
都青梅総合
753.73御嶽 佳央 (3)
本門 珠海 (3)
前山 なのは (3)
加藤 美奈 (3)
都町田
856.26奥窪 葵華 (3)
望月 結 (3)
福岡 美月 (2)
矢口 芽生子 (2)
都野津田

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.15真島 奈々 (3)
齋藤 夕奈 (3)
松島 瑞歩 (3)
島田 瑠華 (3)
拓大一
253.63髙岡 里帆 (2)
小林 優真 (2)
若狹 寿奈 (2)
山本 ショディペエスタ (3)
中大附
354.02山木 里紗 (1)
須田 怜未 (1)
長谷川 夢実 (2)
飯田 愛花 (3)
桐朋女
454.19冨澤 沙樹 (3)
成川 佳那 (3)
佐々木 凜 (2)
大木 志桜 (1)
明星
556.38藤本 加子 (2)
道下 愛佳 (1)
宮田 桃花 (1)
吉村 美咲 (1)
早稲田実
DQ R2小名 芹奈 (2)
竹内 麻衣 (3)
若林 沙樹 (3)
森 友那 (3)
都清瀬
DNS


都松が谷
DNS


都小川

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
154.31武井 一葉 (3)
金子 萌珂 (2)
大川 あずみ (3)
各務 実桜 (2)
明学東村山
255.17志村 栞 (2)
小松 來未 (2)
中鉢 楓 (3)
早坂 百合名 (1)
東海大菅生
356.20佐藤 綾音 (1)
千藤 藍子 (3)
齊藤 姫歌 (3)
藤本 舞友 (3)
聖ヶ丘
456.44臼井 梨菜 (3)
棟方 陽菜 (3)
増子 恵里花 (2)
本山 新菜 (3)
都八王子東
557.18佐々岡 恋 (2)
髙木 裕貴 (2)
市野 裕子 (2)
石野 結菜 (3)
都成瀬
657.36山田 望永 (1)
岩城 智恵莉 (3)
新谷 美羽 (2)
下田 眞子 (1)
帝京大高
DNS


都上水
DNS


都南多摩中等

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
155.05瀨戸 百華 (1)
後本 恵梨葉 (2)
伴場 琉寧 (2)
竹馬 栞 (2)
共立女二
256.03佐藤 こころ (2)
田中 寿仁佳 (3)
前野 彩栞 (2)
小林 莉子 (2)
都調布南
356.22浅岡 希泉 (2)
穴久保 美侑 (3)
谷中 彩夏 (3)
古谷田 珠叶 (3)
日大三
456.74大澤 めぐみ (2)
坂本 彩花 (3)
秋田 奈名美 (2)
佐藤 吏桜 (2)
法政
557.60加藤 未夏 (1)
小川 美波 (1)
前川 莉穂 (2)
田倉 優衣 (2)
大妻多摩
DNS


都小平西
DNS


錦城
DNS


都日野

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.75宮田 稜子 (2)
宮島 和花 (2)
関田 結穂 (2)
乙津 美月 (3)
八王子
249.03安藤 穂乃香 (3)
米田 優奈 (3)
櫻井 瑛美 (3)
藤田 貴子 (3)
都東大和
349.46中村 絢音 (2)
関口 美桜 (3)
新奥 恵香 (1)
鈴木 菜央 (1)
白梅学園
449.64出雲 香菜子 (2)
三好 美空 (3)
小俣 彩音 (2)
小関 紗由美 (3)
藤村女
551.24網倉 ひなの (3)
永田 羽音 (3)
椎名 ひまり (1)
市川 さつき (1)
明中八王子
651.76東澤 捺果 (3)
島田 夢蘭 (3)
井川 明音 (3)
古川 夢愛 (3)
日体大桜華
752.34高橋 麻洸 (2)
中田 珠夢 (2)
佐藤 ことは (2)
渡邊 瞳 (1)
都田無
852.71中村 遥香 (3)
荒川 千夏 (3)
納谷 茜 (2)
鈴木 日鞠 (3)
都狛江
953.15真島 奈々 (3)
齋藤 夕奈 (3)
松島 瑞歩 (3)
島田 瑠華 (3)
拓大一
1053.18吉田 萌 (2)
藤本 梨花 (3)
岡垣 文香 (2)
松本 かれん (3)
都国分寺
1153.23林 菜々子 (2)
德田 梨音 (3)
上村 なつみ (2)
井上 璃桜 (3)
都片倉
1253.27松橋 愛 (2)
手島 さくら (3)
豊田 万李江 (2)
森 あかね (2)
都小平
1353.35佐伯 紗愛 (2)
細野 いちか (3)
福田 乙葉 (2)
乙幡 愛花 (2)
都青梅総合
1453.63髙岡 里帆 (2)
小林 優真 (2)
若狹 寿奈 (2)
山本 ショディペエスタ (3)
中大附
1553.73御嶽 佳央 (3)
本門 珠海 (3)
前山 なのは (3)
加藤 美奈 (3)
都町田
1654.02山木 里紗 (1)
須田 怜未 (1)
長谷川 夢実 (2)
飯田 愛花 (3)
桐朋女
1754.19冨澤 沙樹 (3)
成川 佳那 (3)
佐々木 凜 (2)
大木 志桜 (1)
明星
1854.31武井 一葉 (3)
金子 萌珂 (2)
大川 あずみ (3)
各務 実桜 (2)
明学東村山
1954.59曽根原 未結 (2)
菊竹 舞 (2)
服部 湧泉 (2)
見山 琴美 (2)
都南平
2055.05瀨戸 百華 (1)
後本 恵梨葉 (2)
伴場 琉寧 (2)
竹馬 栞 (2)
共立女二
2155.17志村 栞 (2)
小松 來未 (2)
中鉢 楓 (3)
早坂 百合名 (1)
東海大菅生
2256.03佐藤 こころ (2)
田中 寿仁佳 (3)
前野 彩栞 (2)
小林 莉子 (2)
都調布南
2356.20佐藤 綾音 (1)
千藤 藍子 (3)
齊藤 姫歌 (3)
藤本 舞友 (3)
聖ヶ丘
2456.22浅岡 希泉 (2)
穴久保 美侑 (3)
谷中 彩夏 (3)
古谷田 珠叶 (3)
日大三
2556.26奥窪 葵華 (3)
望月 結 (3)
福岡 美月 (2)
矢口 芽生子 (2)
都野津田
2656.38藤本 加子 (2)
道下 愛佳 (1)
宮田 桃花 (1)
吉村 美咲 (1)
早稲田実
2756.44臼井 梨菜 (3)
棟方 陽菜 (3)
増子 恵里花 (2)
本山 新菜 (3)
都八王子東
2856.74大澤 めぐみ (2)
坂本 彩花 (3)
秋田 奈名美 (2)
佐藤 吏桜 (2)
法政
2957.18佐々岡 恋 (2)
髙木 裕貴 (2)
市野 裕子 (2)
石野 結菜 (3)
都成瀬
3057.36山田 望永 (1)
岩城 智恵莉 (3)
新谷 美羽 (2)
下田 眞子 (1)
帝京大高
3157.60加藤 未夏 (1)
小川 美波 (1)
前川 莉穂 (2)
田倉 優衣 (2)
大妻多摩

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:58.70宮島 和花 (2)
利根川 心暖 (3)
初田 柚香 (2)
入江 有咲陽 (1)
八王子
24:01.46奥脇 彩花 (3)
勝 くるみ (2)
京岡 優里 (2)
岡 小春 (2)
白梅学園
34:07.27米田 優奈 (3)
藤田 貴子 (3)
櫻井 瑛美 (3)
安藤 穂乃香 (3)
都東大和
44:17.80高岡 梓 (2)
伊勢崎 真帆 (2)
廣尾 七海 (3)
鬼童 春花 (3)
都日野台
54:22.11佐伯 紗愛 (2)
細野 いちか (3)
福田 乙葉 (2)
乙幡 愛花 (2)
都青梅総合
64:24.61佐藤 ことは (2)
中田 珠夢 (2)
高橋 麻洸 (2)
荒井 羽七 (2)
都田無
74:47.08服部 湧泉 (2)
小嶋 芙奈 (3)
曽根原 未結 (2)
見山 琴美 (2)
都南平
DNS


明中八王子

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:20.63三好 美空 (3)
小俣 彩音 (2)
澁谷 日和 (3)
関谷 七海 (3)
藤村女
24:22.51東澤 捺果 (3)
草岡 祐希 (2)
石井 優羽 (1)
髙橋 花里奈 (2)
日体大桜華
34:23.32荒川 千夏 (3)
吉川 みのり (3)
鈴木 日鞠 (3)
納谷 茜 (2)
都狛江
44:25.86森 友那 (3)
竹内 麻衣 (3)
若林 沙樹 (3)
大林 里都 (3)
都清瀬
54:28.74小林 優真 (2)
山本 ショディペエスタ (3)
内藤 あさひ (2)
篠田 真優子 (3)
中大附
64:31.81藤本 梨花 (3)
清田 菜未 (3)
酒井 果歩 (2)
松本 かれん (3)
都国分寺
74:45.28古川 歩美 (2)
林 菜々子 (2)
上村 なつみ (2)
吉田 遥那 (3)
都片倉
DNS


都野津田

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:18.95圓浄 陽菜 (3)
三木 日和梨 (3)
荻野 優 (3)
大渕 葵 (1)
都南多摩中等
24:23.03冨澤 沙樹 (3)
大木 志桜 (1)
佐々木 凜 (2)
成川 佳那 (3)
明星
34:26.36藤田 紗英 (2)
齋藤 夕奈 (3)
真島 奈々 (3)
島田 瑠華 (3)
拓大一
44:31.92角野 樹里 (1)
髙橋 結衣 (2)
早坂 百合名 (1)
小松 來未 (2)
東海大菅生
54:39.35松﨑 夏妃 (3)
高橋 史佳 (2)
濱野 紗耶 (3)
仲田 萌絵 (2)
都武蔵野北
64:48.55塚本 妃南 (3)
田川 真友歌 (2)
澤多 志織 (2)
松井 美咲 (3)
錦城
DNS


都昭和

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:58.70宮島 和花 (2)
利根川 心暖 (3)
初田 柚香 (2)
入江 有咲陽 (1)
八王子
24:01.46奥脇 彩花 (3)
勝 くるみ (2)
京岡 優里 (2)
岡 小春 (2)
白梅学園
34:07.27米田 優奈 (3)
藤田 貴子 (3)
櫻井 瑛美 (3)
安藤 穂乃香 (3)
都東大和
44:17.80高岡 梓 (2)
伊勢崎 真帆 (2)
廣尾 七海 (3)
鬼童 春花 (3)
都日野台
54:18.95圓浄 陽菜 (3)
三木 日和梨 (3)
荻野 優 (3)
大渕 葵 (1)
都南多摩中等
64:20.63三好 美空 (3)
小俣 彩音 (2)
澁谷 日和 (3)
関谷 七海 (3)
藤村女
74:22.11佐伯 紗愛 (2)
細野 いちか (3)
福田 乙葉 (2)
乙幡 愛花 (2)
都青梅総合
84:22.51東澤 捺果 (3)
草岡 祐希 (2)
石井 優羽 (1)
髙橋 花里奈 (2)
日体大桜華
94:23.03冨澤 沙樹 (3)
大木 志桜 (1)
佐々木 凜 (2)
成川 佳那 (3)
明星
104:23.32荒川 千夏 (3)
吉川 みのり (3)
鈴木 日鞠 (3)
納谷 茜 (2)
都狛江
114:24.61佐藤 ことは (2)
中田 珠夢 (2)
高橋 麻洸 (2)
荒井 羽七 (2)
都田無
124:25.86森 友那 (3)
竹内 麻衣 (3)
若林 沙樹 (3)
大林 里都 (3)
都清瀬
134:26.36藤田 紗英 (2)
齋藤 夕奈 (3)
真島 奈々 (3)
島田 瑠華 (3)
拓大一
144:28.74小林 優真 (2)
山本 ショディペエスタ (3)
内藤 あさひ (2)
篠田 真優子 (3)
中大附
154:31.81藤本 梨花 (3)
清田 菜未 (3)
酒井 果歩 (2)
松本 かれん (3)
都国分寺
164:31.92角野 樹里 (1)
髙橋 結衣 (2)
早坂 百合名 (1)
小松 來未 (2)
東海大菅生
174:39.35松﨑 夏妃 (3)
高橋 史佳 (2)
濱野 紗耶 (3)
仲田 萌絵 (2)
都武蔵野北
184:45.28古川 歩美 (2)
林 菜々子 (2)
上村 なつみ (2)
吉田 遥那 (3)
都片倉
194:47.08服部 湧泉 (2)
小嶋 芙奈 (3)
曽根原 未結 (2)
見山 琴美 (2)
都南平
204:48.55塚本 妃南 (3)
田川 真友歌 (2)
澤多 志織 (2)
松井 美咲 (3)
錦城

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m64森崎 優希 (1)明星学園
21m61下元 香凜 (1)白梅学園
31m55水谷 心都 (3)明星学園
41m49宮川 麻衣 (2)白梅学園
51m49大口 桃果 (2)八王子
61m46坂本 恵美 (2)八王子
71m46松尾 すみれ (2)都武蔵野北
71m46中山 幸来 (1)白梅学園
91m40西原 日菜美 (1)明星学園
DNS北林 優 (2)都田無
DNS高宮 芙季 (2)白梅学園
DNS板垣 みずき (2)藤村女
DNS横内 裕賀 (3)都東大和南
DNS園田 幸 (3)都青梅総合
DNS滝沢 彩佳 (1)白梅学園

女子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m49花形 朝希 (3)桐朋女
21m43増田 リコ (3)共立女二
31m43竹内 こころ (3)桜美林
41m43篠木 彩乃 (2)都富士森
51m43後本 恵梨葉 (2)共立女二
61m40山根 史恵凪 (3)白梅学園
71m35田巻 野乃 (1)桐朋女
81m35岡 菜々子 (3)白梅学園
91m30山田 ひかる (2)桐朋女
101m25角野 樹里 (1)東海大菅生
111m20澤田 柚乃 (3)桜美林
121m15齊藤 姫歌 (3)聖ヶ丘
DNS宮尾 菜々 (3)日体大桜華
DNS杉山 千恵 (2)都狛江
DNS安達 結菜 (3)都松が谷

女子 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属
11m64森崎 優希 (1)明星学園
21m61下元 香凜 (1)白梅学園
31m55水谷 心都 (3)明星学園
41m49宮川 麻衣 (2)白梅学園
51m49花形 朝希 (3)桐朋女
61m49大口 桃果 (2)八王子
71m46坂本 恵美 (2)八王子
81m46松尾 すみれ (2)都武蔵野北
81m46中山 幸来 (1)白梅学園
101m43増田 リコ (3)共立女二
111m43竹内 こころ (3)桜美林
121m43篠木 彩乃 (2)都富士森
131m43後本 恵梨葉 (2)共立女二
141m40山根 史恵凪 (3)白梅学園
151m40西原 日菜美 (1)明星学園
161m35田巻 野乃 (1)桐朋女
171m35岡 菜々子 (3)白梅学園
181m30山田 ひかる (2)桐朋女
191m25角野 樹里 (1)東海大菅生
201m20澤田 柚乃 (3)桜美林
211m15齊藤 姫歌 (3)聖ヶ丘
DNS北林 優 (2)都田無
DNS高宮 芙季 (2)白梅学園
DNS板垣 みずき (2)藤村女
DNS横内 裕賀 (3)都東大和南
DNS園田 幸 (3)都青梅総合
DNS滝沢 彩佳 (1)白梅学園
DNS宮尾 菜々 (3)日体大桜華
DNS杉山 千恵 (2)都狛江
DNS安達 結菜 (3)都松が谷

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m80小林 美月 (2)明星学園
22m80山下 愛菜 (2)都国立
32m50吉野 和 (3)明星学園

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
5m94 -0.5乙津 美月 (3)八王子
5m65 +1.9舘野 晃歩 (3)明中八王子
5m29 +1.6中村 咲良 (1)八王子
5m28 +1.0櫻井 瑛美 (3)都東大和
5m21 +0.7毛利 碧音 (3)八王子
5m19 +1.1鈴木 真愛華 (2)都東大和南
5m15 -1.3宮田 稜子 (2)八王子
5m10 +0.4島田 夢蘭 (3)日体大桜華
5m09 -0.1大友 愛子 (2)白梅学園
5m06 -0.3菊竹 舞 (2)都南平
5m00 +1.4加藤 美奈 (3)都町田
4m79 +0.1中村 絢音 (2)白梅学園
4m77 -0.4中島 あんな (1)白梅学園
4m68 +0.2村上 日南 (2)八王子
DNS小川 和那 (2)都昭和
DNS椎名 ひまり (1)明中八王子
DNS伊藤 千夏 (3)八王子

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
5m00 +0.6大川 あずみ (3)明学東村山
4m74 +1.3吉田 萌 (2)都国分寺
4m68 +0.5岩城 智恵莉 (3)帝京大高
4m67 +1.1村椿 芽依 (2)都国分寺
4m63 +2.5中丸 颯乃 (3)都昭和
4m63 -0.2高橋 史佳 (2)都武蔵野北
4m60 +1.4坂井 十和子 (1)八王子
4m48 +0.7上松 香凜 (3)藤村女
4m46 +0.0田中 優衣 (3)拓大一
4m46 -0.7金成 玲奈 (1)玉川学園
4m14 +0.7菅井 希愛 (3)都福生
4m13 +1.3岡垣 文香 (2)都国分寺
4m10 +0.0森 あかね (2)都小平
4m06 +0.5谷中 彩夏 (3)日大三
3m47 +0.4渡邊 瞳 (1)都田無
DNS竹馬 栞 (2)共立女二
DNS青木 彩乃 (3)都片倉

女子 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属
14m46 +0.1緒方 陽菜 (3)桜美林
24m28 -1.9山木 里紗 (1)桐朋女
34m17 +0.8山口 遥 (2)都東大和南
44m04 +2.9上村 なつみ (2)都片倉
54m01 +1.4関元 春菜 (2)都武蔵野北
63m97 -0.3佐々岡 恋 (2)都成瀬
73m89 +0.7浅見 楓 (2)都福生
83m88 +0.8小川 美波 (1)大妻多摩
93m64 -0.9田中 いつき (2)都東大和南
103m63 +1.4前川 莉穂 (2)大妻多摩
113m32 +1.9藤本 芽生 (2)都小川
122m75 -0.6金子 由香利 (3)都小平西
NM松本 華英 (3)大妻多摩
DNS井上 萌仁花 (2)武蔵野大高
DNS石神 麻琴 (2)晃華学園
DNS西野 万由子 (1)桐朋女

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m94 -0.5乙津 美月 (3)八王子
25m65 +1.9舘野 晃歩 (3)明中八王子
35m29 +1.6中村 咲良 (1)八王子
45m28 +1.0櫻井 瑛美 (3)都東大和
55m21 +0.7毛利 碧音 (3)八王子
65m19 +1.1鈴木 真愛華 (2)都東大和南
75m15 -1.3宮田 稜子 (2)八王子
85m10 +0.4島田 夢蘭 (3)日体大桜華
95m09 -0.1大友 愛子 (2)白梅学園
105m06 -0.3菊竹 舞 (2)都南平
115m00 +0.6大川 あずみ (3)明学東村山
125m00 +1.4加藤 美奈 (3)都町田
134m79 +0.1中村 絢音 (2)白梅学園
144m77 -0.4中島 あんな (1)白梅学園
154m74 +1.3吉田 萌 (2)都国分寺
164m68 +0.5岩城 智恵莉 (3)帝京大高
174m68 +0.2村上 日南 (2)八王子
184m67 +1.1村椿 芽依 (2)都国分寺
194m63 +2.5中丸 颯乃 (3)都昭和
204m63 -0.2高橋 史佳 (2)都武蔵野北
214m60 +1.4坂井 十和子 (1)八王子
224m48 +0.7上松 香凜 (3)藤村女
234m46 +0.1緒方 陽菜 (3)桜美林
244m46 +0.0田中 優衣 (3)拓大一
254m46 -0.7金成 玲奈 (1)玉川学園
264m28 -1.9山木 里紗 (1)桐朋女
274m17 +0.8山口 遥 (2)都東大和南
284m14 +0.7菅井 希愛 (3)都福生
294m13 +1.3岡垣 文香 (2)都国分寺
304m10 +0.0森 あかね (2)都小平
314m06 +0.5谷中 彩夏 (3)日大三
324m04 +2.9上村 なつみ (2)都片倉
334m01 +1.4関元 春菜 (2)都武蔵野北
343m97 -0.3佐々岡 恋 (2)都成瀬
353m89 +0.7浅見 楓 (2)都福生
363m88 +0.8小川 美波 (1)大妻多摩
373m64 -0.9田中 いつき (2)都東大和南
383m63 +1.4前川 莉穂 (2)大妻多摩
393m47 +0.4渡邊 瞳 (1)都田無
403m32 +1.9藤本 芽生 (2)都小川
412m75 -0.6金子 由香利 (3)都小平西
NM松本 華英 (3)大妻多摩
DNS小川 和那 (2)都昭和
DNS椎名 ひまり (1)明中八王子
DNS伊藤 千夏 (3)八王子
DNS竹馬 栞 (2)共立女二
DNS青木 彩乃 (3)都片倉
DNS井上 萌仁花 (2)武蔵野大高
DNS石神 麻琴 (2)晃華学園
DNS西野 万由子 (1)桐朋女

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
110m75 +0.0宮尾 菜々 (3)日体大桜華
210m61 +0.4清水 楓香 (3)八王子
310m50 +0.9高橋 史佳 (2)都武蔵野北
410m44 +1.4大川 あずみ (3)明学東村山
510m15 +0.0畠中 すみれ (3)都東大和
69m88 +0.1岩城 智恵莉 (3)帝京大高
79m87 +0.3安藤 穂乃香 (3)都東大和
89m51 +0.4中村 絢音 (2)白梅学園
99m48 +2.4金子 萌珂 (2)明学東村山
109m21 +0.3棟方 陽菜 (3)都八王子東
119m16 +0.1吉田 遥那 (3)都片倉
128m85 +1.1下田 眞子 (1)帝京大高
DNS伊藤 千夏 (3)八王子
DNS園田 幸 (3)都青梅総合
DNS西原 日菜美 (1)明星学園

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m56湯本 万結 (2)日体大桜華
210m39谷本 栞乃 (3)都東大和
310m10古澤 芽依 (3)都東大和南
49m98久保田 優華 (3)日体大桜華
59m98高山 凜 (3)都松が谷
69m56新村 心結 (2)日体大桜華
79m52櫻井 愛音 (2)都田無
89m38二村 優里香 (2)武蔵野大高
99m09勝川 茉矢 (3)明中八王子
109m08久保 梓 (3)白梅学園
118m55木住野 紗夏 (2)日体大桜華
126m96久保田 紗英 (3)都上水
136m80大沢 亜弥 (2)都小川
145m43西ヶ谷 暖 (1)日体大桜華
155m20ロバーツ ジェイド (2)都野津田
DNS小林 真優子 (2)明学東村山
DNS田代 瑞季 (2)都松が谷

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
136m65久保田 優華 (3)日体大桜華
233m51櫻井 愛音 (2)都田無
332m44高山 凜 (3)都松が谷
430m64谷本 栞乃 (3)都東大和
528m26古澤 芽依 (3)都東大和南
628m01木住野 紗夏 (2)日体大桜華
726m98久保 梓 (3)白梅学園
824m73二村 優里香 (2)武蔵野大高
924m53古川 夢愛 (3)日体大桜華
1021m29木村 かんな (3)日体大桜華
1118m72新村 心結 (2)日体大桜華
DNS石井 麻結 (3)桜美林
DNS田代 瑞季 (2)都松が谷

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
135m04加藤 美奈 (3)都町田
233m04山内 杏流 (3)都国分寺
332m75木村 かんな (3)日体大桜華
432m12湯本 万結 (2)日体大桜華
531m53伊東 千夏 (2)穎明館
630m18前山 なのは (3)都町田
729m75德田 梨音 (3)都片倉
829m29片伊木 うらら (2)明中八王子
925m68山本 いずみ (3)桐朋女
1022m82佐野 菜月 (2)都上水
1122m47徳永 伊織 (2)都国分寺
1221m84藤田 貴子 (3)都東大和
1320m53古川 歩美 (2)都片倉
1419m33加藤 好乃美 (2)明中八王子
1519m18松山 みくる (2)都三鷹中等
1617m35伊藤 杏樹 (3)駒沢女
1717m22石井 麻結 (3)桜美林
1815m76井上 璃桜 (3)都片倉
1912m41小池 遥奈 (2)桜美林
NM千藤 藍子 (3)聖ヶ丘
DNS奥村 奏穂 (2)都国分寺
DNS貝瀬 彩花 (3)錦城

 

タイトルとURLをコピーしました