東京都高体連春季競技会【5・6支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

東京都高体連陸上競技部 
2019 第5・6支部 春季競技会

(2019年4月03日~04日)

画像

2019 東京都高体連 第5・6支部 春季競技会が2019年4月03日 (水) ~ 04日 (木) の2日間、上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連 第5・6支部 春季競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 第5・6支部春季
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

1支部:2021  2020  2019  2018 
23支部:2021  2020  2019  2018 
4支部:2021  2020  2019  2018 
56支部:2021  2020  2019  2018 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京高体連春季【5・6支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.8)

順位記録選手所属地区
110.82高橋 哲也(3)八王子6支部
210.92中村 仁平(2)八王子6支部
311.00大脇 理雄(2)明星学園5支部
411.11松永 隆之介(3)創価6支部
511.26篠崎 学(3)明星学園5支部
611.38岩瀬 浩太郎(1)八王子6支部
DNS上野 弘貴(2)八王子6支部
DNS村田 愛武(2)八王子6支部

男子 100m タイムレース2組(+0.6)

順位記録選手所属地区
110.96塚口 哲平(3)明星5支部
211.13小林 翼(3)都翔陽6支部
311.17田畑 隼(1)八王子6支部
411.28江上 開星(1)明星学園5支部
511.29北田 慎司(3)都青梅総合6支部
DNS小林 響(3)八王子実践6支部
DNS山本 かいり(3)日大三5支部
DNS国田 優心(3)明星学園5支部

男子 100m タイムレース3組(+2.4)

順位記録選手所属地区
111.12小林 駿介(2)八王子6支部
211.15増田 陸人(2)八王子6支部
311.17島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
411.25新上 健太(3)早稲田実5支部
511.33影山 雄翔(1)明星学園5支部
611.38逸見 空広(1)明星学園5支部
711.63宮内 大河(3)都野津田5支部
DNS石井 航平(2)八王子6支部

男子 100m タイムレース4組(+1.0)

順位記録選手所属地区
110.81吉田 順哉(2)明星学園5支部
211.13戸村 温希(2)明星学園5支部
311.24田村 和大(2)都南多摩中等6支部
411.31八巻 悠(2)早稲田実5支部
511.37林 佳輝(3)早稲田実5支部
611.50山口 幸洋(3)桐朋5支部
711.54本山 康介(2)都武蔵5支部
DNS岩田 朋也(3)八王子6支部

男子 100m タイムレース5組(+0.4)

順位記録選手所属地区
110.98三宅 慎太郎(3)明星学園5支部
211.12堀江 優斗(2)明星学園5支部
311.27岡田 光幸(2)都片倉6支部
411.34山之上 颯(3)都松が谷6支部
511.35中村 航(3)東海大菅生6支部
611.51新佛 流生(1)都片倉6支部
711.56高橋 大陸(3)日大三5支部
811.57森 公介(3)都国分寺5支部

男子 100m タイムレース6組(+1.3)

順位記録選手所属地区
111.26友國 佑馬(2)都昭和6支部
211.32恩田 颯真(3)都青梅総合6支部
311.32石阪 洋一(3)創価6支部
411.33奥山 大輝(3)都秋留台6支部
511.36五十嵐 真優(1)八王子6支部
611.40相澤 優孝(3)桐朋5支部
711.50神藤 興汰(1)明星学園5支部
811.51田島 輝(1)中大附5支部

男子 100m タイムレース7組(+1.3)

順位記録選手所属地区
111.28浜田 祐爾(3)八王子実践6支部
211.40横井 智也(3)都田無5支部
311.46前田 勝史(3)都青梅総合6支部
411.50西村 健汰(3)都南多摩中等6支部
511.58澤田 樹輝(1)明星学園5支部
611.61前田 隆希(2)都片倉6支部
711.63杉谷 智成(3)都武蔵野北5支部
811.90押切 響(3)明中八王子6支部

男子 100m タイムレース8組(-1.2)

順位記録選手所属地区
111.48岩川 雄斗(2)錦城6支部
211.60川嶋 優椰(3)日大三5支部
311.71グエンレイ プーハオ(2)都府中東5支部
411.72池頭 賢哉(3)都片倉6支部
511.73熊崎 風我(3)都東大和南6支部
611.82佐伯 圭(3)都拝島6支部
712.12山口 綾己(3)都羽村6支部
DNS高橋 天太(3)都野津田5支部

男子 100m タイムレース9組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.47江口 倫太郎(3)聖徳学園5支部
211.58定政 朋希(3)都松が谷6支部
311.76磯村 拓実(3)聖ヶ丘5支部
411.77山田 翔稀(3)都東村山西6支部
511.84藤本 大地(3)都羽村6支部
611.98島倉 匠(1)都片倉6支部
712.17佐々木 陽太(1)都東大和6支部
DNS桜井 広稀(3)創価6支部

男子 100m タイムレース10組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.57前田 大翔(2)都小川5支部
211.67竹本 恵太(2)都国分寺5支部
311.69渡邉 大智(3)都南平5支部
411.70前田 信大(3)八王子実践6支部
511.71須田 悠介(3)都小平6支部
611.82岡田 潤也(3)早稲田実5支部
711.92酒井 朝基(1)八王子6支部
DNS田川 柚紀(3)明星5支部

男子 100m タイムレース11組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.41上原 宏太(3)昭和一学園6支部
211.65成田 大地(2)都武蔵村山6支部
311.68髙橋 世伍(3)都東村山6支部
411.74小林 生武希(2)明中八王子6支部
511.76橋本 周汰(3)都立川6支部
611.78小薗 勇気(3)大成5支部
711.81池田 智紀(3)都東大和6支部
DNS村中 哲也(3)都国分寺5支部

男子 100m タイムレース12組(+2.3)

順位記録選手所属地区
111.29堀江 開斗(2)都昭和6支部
211.42伊藤 達也(3)帝京大高6支部
311.61宮川 滉人(3)都日野台5支部
411.63中川 大悟(2)創価6支部
511.67武本 淳(2)都青梅総合6支部
611.68小田 淳乃介(2)都国分寺5支部
711.72松本 元気(3)都東村山6支部
DNS加納 大穂(3)八王子6支部

男子 100m タイムレース13組(-0.4)

順位記録選手所属地区
111.34竹尾 拓真(1)明星学園5支部
211.61上野 海(3)早稲田実5支部
311.75森田 皓(3)大成5支部
411.77小林 祐翔(2)早稲田実5支部
511.87佐藤 駿哉(2)都八王子東6支部
611.98滝澤 悠(3)聖ヶ丘5支部
712.10岡元 亮(3)都八王子東6支部
812.14松本 丈一郎(3)都立川国際6支部

男子 100m タイムレース14組(+2.8)

順位記録選手所属地区
111.28永井 勇人(3)明星学園5支部
211.36關塚 舟(3)桜美林5支部
311.55谷口 舜(3)都武蔵野北5支部
411.60小川 樂(3)ICU5支部
511.76鈴木 智隼(3)明学東村山6支部
611.76田畑 遥紀(3)都府中工5支部
DNS伊藤 光(2)都野津田5支部
DNS嶋田 寛也(2)穎明館6支部

男子 100m タイムレース15組(+1.8)

順位記録選手所属地区
111.63小島 圭太(3)錦城6支部
211.65宮原 碧(2)都日野5支部
311.75佐藤 那由太(2)都小川5支部
411.80三宅 貴之(2)成蹊5支部
511.82宋 瑛生(3)都松が谷6支部
611.83宇佐美 眞聖(3)都野津田5支部
712.02深井 颯一郎(2)都武蔵5支部
DNS木崎 吏駆(3)日大三5支部

男子 100m タイムレース16組(+2.7)

順位記録選手所属地区
111.51佐藤 涼助(2)都南平5支部
211.67増田 大知(3)八王子6支部
311.83星野 優輝(3)八王子6支部
411.98増井 志信(3)都国立5支部
512.04山下 瑠希人(3)都日野台5支部
612.08濱野 雅也(1)都青梅総合6支部
718.91戸田 凜太(2)昭和一学園6支部
DNS小野澤 永遠(2)都野津田5支部

男子 100m タイムレース17組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.67友野 舜涼(1)都東大和6支部
211.80粂川 響(3)都久留米西5支部
311.82小竹 はるか(2)都町田5支部
411.83渡部 光里(1)明星学園5支部
511.88菱川 永音(3)大成5支部
611.90工藤 弘武(3)八王子実践6支部
712.06水口 怜(3)都武蔵村山6支部
DNS川上 陸(3)都田無5支部

男子 100m タイムレース18組(-2.2)

順位記録選手所属地区
111.67鈴木 敬太(2)都武蔵村山6支部
211.68スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
311.68中村 陸人(2)早稲田実5支部
411.87山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部
512.10中嶋 勇斗(2)都松が谷6支部
612.15渡邉 理英(2)都日野台5支部
712.16伊藤 和正(3)都府中東5支部
812.51山中 優汰(3)昭和一学園6支部

男子 100m タイムレース19組(+0.3)

順位記録選手所属地区
111.69大内 光(3)都武蔵野北5支部
211.72齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
311.73石川 颯大(2)都田無5支部
411.77藤本 拓巳(2)都青梅総合6支部
511.80高澤 康治(3)都町田5支部
611.87渡邉 勇真(3)都府中東5支部
711.97那須 恵翔(1)都東大和6支部
DNS藤田 圭悟(3)都羽村6支部

男子 100m タイムレース20組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.65菅原 慎之介(2)日大三5支部
211.65髙橋 佑輔(3)昭和一学園6支部
311.73田中 大樹(2)都狛江5支部
411.76小林 郁斗(2)都東大和6支部
511.91楠 義矢(1)桐朋5支部
612.24西山 瑛人(3)都昭和6支部
712.27下川 晴叶(2)都小平西6支部
812.29猪野 駿兵(3)都日野台5支部

男子 100m タイムレース21組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.89岡垣 滉一(1)穎明館6支部
211.97佐藤 宏樹(3)帝京大高6支部
311.98野澤 慧(3)都南多摩中等6支部
412.06妹尾 耀(2)都小川5支部
512.11佐藤 治樹(1)都東大和6支部
612.18萬 天晴(3)都拝島6支部
712.21齋藤 玲皇(3)都羽村6支部
DNS明渡 飛鳥(1)帝京大高6支部

男子 100m タイムレース22組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.61田辺 勇希(1)成蹊5支部
211.68白川 大翔(3)都立川6支部
311.83筒井 叶(2)都清瀬5支部
411.97大木 勇河(3)都東大和6支部
511.99鈴木 寛人(3)都東村山6支部
612.09河合 晃樹(3)都永山5支部
713.10川口 嵐(2)都立川国際6支部
DNS温井 純平(3)都山崎5支部

男子 100m タイムレース23組(+1.5)

順位記録選手所属地区
111.72野口 達矢(2)桜美林5支部
211.86石川 裕人(2)都府中西5支部
311.88永沢 賢一(3)創価6支部
412.04神成 優樹斗(3)都府中東5支部
512.27佐藤 大希(2)都小川5支部
612.35小林 賢裕(3)都翔陽6支部
712.36桑野 嵩大(2)聖ヶ丘5支部
DNS草薙 龍史(3)明星学園5支部

男子 100m タイムレース24組(+2.4)

順位記録選手所属地区
111.75伊東 武琉(3)都町田5支部
211.92霜島 静(3)ICU5支部
311.98荒川 翔(2)昭和一学園6支部
412.03大嶋 廉(3)明学東村山6支部
512.19石井 魁成(3)都久留米西5支部
DNS近藤 優(2)明星学園5支部
DNS向山 功一郎(2)明星学園5支部
DNS高橋 芽意(3)聖ヶ丘5支部

男子 100m タイムレース25組(+3.1)

順位記録選手所属地区
111.89青山 侑輝(1)明中八王子6支部
211.90倉上 就伍(3)工学院6支部
311.91沢中 己付希(2)工学院6支部
411.96本田 顕太郞(2)昭和一学園6支部
512.02花井 優幸(1)都東大和6支部
DNS洞地 佑哉(2)都昭和6支部
DNS後藤 大空(2)明中八王子6支部
DNS土屋 輝平(2)明中八王子6支部

男子 100m タイムレース26組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.76安西 壱知(2)八王子実践6支部
211.99和智 翔大(3)都町田5支部
312.01松本 アタル(3)明星学園5支部
412.31後藤 智明(3)都国分寺5支部
512.36加藤 大我(3)聖徳学園5支部
612.58稗田 光晴(3)都小川5支部
712.76田村 鴻乃介(2)都武蔵5支部
813.67樋口 佳呂(2)帝京大高6支部

男子 100m タイムレース27組(-1.1)

順位記録選手所属地区
111.77木村 昇太(2)都武蔵村山6支部
212.03山本 流生(2)都松が谷6支部
312.03松尾 優樹(3)東海大菅生6支部
412.07菅井 直人(1)都東大和南6支部
512.22太田 駿(2)都神代5支部
612.43栩木 一至(3)都山崎5支部
712.56渡邉 悠馬(2)明星学園5支部
812.64内木 裕一郎(2)八王子実践6支部

男子 100m タイムレース28組(-1.6)

順位記録選手所属地区
111.94小田 侑(3)都狛江5支部
212.14緑川 歩希(2)都東大和南6支部
312.32中山 友太(3)都武蔵野北5支部
412.35小野 真夢(2)桜美林5支部
512.42山本 心(1)都武蔵5支部
DNS大柴 徹也(2)都国立5支部
DNS山田 航(3)都保谷5支部
DNS金子 大翔(3)都町田工5支部

男子 100m タイムレース29組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.74友部 陽太(2)都立川6支部
211.75丸山 浩太郎(2)都国分寺5支部
311.92藤原 俊介(3)都南平5支部
411.97吉井 大和(2)都府中西5支部
511.99橋本 優一郞(3)ICU5支部
612.02中林 隆太(1)東海大菅生6支部
712.35武藤 慧(2)都上水6支部
812.44菊池 光(3)都翔陽6支部

男子 100m タイムレース30組(-1.3)

順位記録選手所属地区
111.92野口 陽平(2)早稲田実5支部
212.11飯塚 凌多(2)都小平南6支部
312.13柚木 悠作(2)都日野5支部
412.20池田 紳太郎(2)桜美林5支部
512.21白井 昂青(2)早稲田実5支部
612.21上村 泰也(2)都府中東5支部
712.52伊藤 輝仁(3)都立川6支部
DNS菅野 孝太郎(2)都町田5支部

男子 100m タイムレース31組(+1.1)

順位記録選手所属地区
112.00萩原 潤(2)都狛江5支部
212.09田中 優太郎(2)成蹊5支部
312.10坂元 優(3)都武蔵野北5支部
412.19鯉渕 貴成(1)八王子6支部
512.25山之内 碧人(2)都立川6支部
612.28髙橋 明久(2)錦城6支部
DNS蒔田 望太郎(3)明星学園5支部
DNS藤原 大樹(2)穎明館6支部

男子 100m タイムレース32組(-2.0)

順位記録選手所属地区
112.34宮澤 康生(2)都町田5支部
212.35松岡 陸空(3)都福生6支部
312.56吉崎 圭哉(1)都南多摩中等6支部
412.65村國 海衣(1)東海大菅生6支部
DNS宍倉 拓輝(2)都国分寺5支部
DNS嶋原 悠輝(3)都日野台5支部
DNS三沢 琉衣(3)都小平6支部
DNS梶谷 陽喜(3)都清瀬5支部

男子 100m タイムレース33組(-1.0)

順位記録選手所属地区
112.02下村 崇(2)都立川6支部
212.07小野 真(2)明法6支部
312.31宮地 亮成(3)都日野台5支部
412.32本多 亮太(2)早稲田実5支部
512.40鎌形 康平(2)大成5支部
612.42清水 奨真(3)都武蔵村山6支部
712.56勝股 洋一(3)創価6支部
DNS市村 季敬(2)都神代5支部

男子 100m タイムレース34組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.77五條 貴大(2)早稲田実5支部
212.17杉山 太一(3)都昭和6支部
312.22古賀 結翔(1)明中八王子6支部
412.23浦尾 颯太(2)都武蔵野北5支部
512.36半田 莉音(2)都東大和南6支部
612.62金子 遥純(3)昭和一学園6支部
DNS岡崎 光(3)都羽村6支部
DNS渡辺 穣(3)都久留米西5支部

男子 100m タイムレース35組(+1.2)

順位記録選手所属地区
111.83長谷部 翼(2)明星学園5支部
212.11平田 陸也(2)都町田5支部
312.34松本 昌樹(1)聖ヶ丘5支部
412.39野口 太陽(2)工学院6支部
512.41三澤 龍平(2)都狛江5支部
612.42柳 雄太(2)成蹊5支部
712.54工藤 太一(3)都小平西6支部
DNS広田 和哉(2)都久留米西5支部

男子 100m タイムレース36組(-1.0)

順位記録選手所属地区
111.92三浦 淳哉(2)都南多摩中等6支部
212.11瓜生 智哉(2)法政5支部
312.26朝倉 光一(2)都立川6支部
412.26日下部 凱吏(2)都野津田5支部
512.53加藤木 巧斗(2)都多摩科技5支部
612.55野村 剛史(3)都上水6支部
712.71桑原 亮太(3)東海大菅生6支部
812.98小幡 黛雅(2)都調布北5支部

男子 100m タイムレース37組(-1.0)

順位記録選手所属地区
112.03飯田 翼(2)都狛江5支部
212.15廣瀬 龍登(2)都東大和南6支部
312.29宮崎 叶伍(3)昭和一学園6支部
412.40芳賀 太一(2)都狛江5支部
512.47高野 真人(1)桐朋5支部
612.53平本 真士(2)日大三5支部
713.12小泉 大希(3)都八王子東6支部
813.19村瀬 貝(2)都小川5支部

男子 100m タイムレース38組(-1.3)

順位記録選手所属地区
112.15飯島 佑太(2)大成5支部
212.20関 翔太(2)都田無5支部
312.21橋本 彬(2)都武蔵野北5支部
412.32引田 泰成(2)錦城6支部
512.38木村 匠汰(2)都翔陽6支部
612.42間瀬 尋斗(2)都狛江5支部
712.49今井 真周(3)都立川6支部
813.00前田 一樹(3)都神代5支部

男子 100m タイムレース39組(+3.8)

順位記録選手所属地区
112.33矢ヶ崎 悠斗(1)聖ヶ丘5支部
212.37浦尾 耀太(2)拓大一6支部
312.41稲垣 修大(3)都町田5支部
412.52次藤 隆世(2)都神代5支部
512.63喜多村 巧(2)大成5支部
DNS桃井 達也(3)都小川5支部
DNS二口 裕大(2)明星学園5支部
DNS島崎 郁海(3)都小川5支部

男子 100m タイムレース40組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.34上杉 悠斗(2)昭和一学園6支部
212.37十文字 亮介(3)都久留米西5支部
312.46榎戸 駿介(3)昭和一学園6支部
412.48峯尾 和輝(2)都八王子東6支部
512.73神戸 勇人(1)聖ヶ丘5支部
612.75片元 直道(3)都翔陽6支部
DNS有賀 遼(1)明中八王子6支部
DNS福田 涼(2)都野津田5支部

男子 100m タイムレース41組(+1.5)

順位記録選手所属地区
112.30成瀬 優太(3)都立川6支部
212.38萩原 陸(3)明中八王子6支部
212.38遠藤 稜大(2)錦城6支部
412.41並木 大成(2)都福生6支部
512.44谷口 遥祐(2)都昭和6支部
612.56関 郁皓(2)都東村山6支部
712.91高橋 弥生(2)日大三5支部
812.92今西 秀輝(3)都八王子東6支部

男子 100m タイムレース42組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.82棚原 そら(2)明星学園5支部
212.18山末 健人(2)都狛江5支部
312.40牧野 尚樹(2)都保谷5支部
412.48沼口 彗(2)都日野台5支部
412.48濱田 翔(2)大成5支部
612.49荒木 正剛(2)都東村山6支部
712.55佐藤 大二(2)法政5支部
DNS酒井 昭太(3)都清瀬5支部

男子 100m タイムレース43組(-1.4)

順位記録選手所属地区
112.61井上 瑞生(2)都翔陽6支部
212.69加園 颯太郎(2)都東大和南6支部
312.71茅野 和毅(2)都田無工5支部
412.77大澤 佑斗(2)都片倉6支部
512.80坂元 勇太(3)都日野5支部
DNS横山 達也(2)都南平5支部
DNS加藤 巴玖(2)都小平西6支部
DNS榎本 賢太郎(1)日大三5支部

男子 100m タイムレース44組(+3.7)

順位記録選手所属地区
112.12丸山 響生(2)大成5支部
212.26野島 僚太(2)拓大一6支部
312.30大久保 兄(2)都武蔵野北5支部
412.30渡邊 伴和(2)都狛江5支部
512.37野村 拓希(1)桐朋5支部
612.65前川 敦大(2)都調布北5支部
712.89森谷 恭太(2)都野津田5支部
DNS田中 聖久(1)聖ヶ丘5支部

男子 100m タイムレース45組(+1.6)

順位記録選手所属地区
112.48冨永 拓偉(2)都武蔵村山6支部
212.51沢井 燿平(2)都小平南6支部
312.82伊田 悠聖(2)都国立5支部
412.87堀 史弥(3)都久留米西5支部
513.03稲見 太希(3)都立川6支部
DNS平田 陸(3)都秋留台6支部
DNS湊 駿(2)大成5支部
DNS水野谷 航洋(1)八王子6支部

男子 100m タイムレース46組(-1.1)

順位記録選手所属地区
112.23渡辺 翔斗(2)八王子実践6支部
212.37菊地 颯太(2)都日野台5支部
312.50木下 翔大(2)都南平5支部
412.89栗山 諒大(2)都多摩工6支部
513.07髙田 祐介(2)都調布北5支部
613.21斉藤 陸人(3)明法6支部
713.26松田 航希(3)都瑞穂農芸6支部
DNS藤村 凜(2)早稲田実5支部

男子 100m タイムレース47組(-0.9)

順位記録選手所属地区
112.48紺賴 洋平(2)都昭和6支部
212.71田中 理久(2)都日野5支部
312.89武田 慎ノ介(2)都翔陽6支部
412.89白戸 克輝(2)都日野5支部
513.02齊藤 駿介八王子実践6支部
613.30黒澤 和樹(3)都久留米西5支部
713.32佐々木 智哉(1)東海大菅生6支部
DNS舘山 夕輝(2)都羽村6支部

男子 100m タイムレース48組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.25佐野 陽登(3)都保谷5支部
212.31大田 頼(2)ICU5支部
312.34水谷 智樹(2)都立川6支部
412.52福田 零士(2)都野津田5支部
512.90小菅 寛生(2)都立川6支部
613.11畑 秀明(3)都武蔵5支部
713.15小川 蓮(2)都立川6支部
813.18二村 光大(3)都上水6支部

男子 100m タイムレース49組(-1.9)

順位記録選手所属地区
112.36原口 立(2)都東大和6支部
212.64栗原 正幸(2)桐朋5支部
312.83押鐘 涼太(2)工学院6支部
412.87清水 嶺太郎(2)法政5支部
512.99荒井 大輝(2)拓大一6支部
613.07髙田 隼平(2)昭和一学園6支部
713.12坂本 龍成(2)都小平南6支部
813.30橋本 夕(2)都田無工5支部

男子 100m タイムレース50組(+1.9)

順位記録選手所属地区
112.42木滝 大翔(2)都小金井北5支部
212.47長泉 奏人(1)明星5支部
312.59竹内 勇登(2)都福生6支部
412.86増田 顕(1)明星5支部
513.00紺野 元揮(2)昭和一学園6支部
613.00大橋 朋史(2)大成5支部
DNS杉浦 翔(1)明星5支部
DNS友常 太介(1)明星5支部

男子 100m タイムレース51組(+0.5)

順位記録選手所属地区
112.68田中 耀嗣(3)昭和一学園6支部
212.77大塚 壮真(3)都秋留台6支部
312.96小杉 亮太(2)都国立5支部
413.05荒川 幸喜(1)都立川国際6支部
513.16原田 航太(2)穎明館6支部
613.27綾香 優馬(2)都東大和6支部
713.42石井 隆光(1)明中八王子6支部
DNS井上 翔太(2)都小平南6支部

男子 100m タイムレース52組(+0.8)

順位記録選手所属地区
112.18高橋 龍之介(2)帝京大高6支部
212.26稲葉 啓太(2)桐朋5支部
312.73中島 隆太(2)明法6支部
413.26乙訓 和意(2)都多摩工6支部
DNS関根 陸(2)法政5支部
DNS川辺 和弥(2)昭和一学園6支部
DNS永竹 弘暉(2)都小平西6支部
DNS髙橋 大誠(3)都小平西6支部

男子 100m タイムレース53組(-3.2)

順位記録選手所属地区
112.66橋本 昂汰(1)都立川国際6支部
213.16佐久間 康平(2)明学東村山6支部
313.40林 尚希(3)都昭和6支部
413.40水越 龍生(2)桜美林5支部
513.53和田 大地(2)都府中西5支部
613.63高橋 航大(3)都町田工5支部
714.25立仙 翔太(2)都小平西6支部
DNS小林 大輝(2)都小平南6支部

男子 100m タイムレース54組(-0.3)

順位記録選手所属地区
112.84矢澤 瑛弘(2)聖徳学園5支部
212.86小林 大輝(2)都南平5支部
313.31野尻 佳(3)都多摩工6支部
313.31堀川 来夢(2)都立川ろう6支部
513.39谷井 源起(3)工学院6支部
513.39杉山 雄音(2)都調布北5支部
DNS藏本 優斗(2)都久留米西5支部
DNS山本 烈士(2)都永山5支部

男子 100m タイムレース55組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.73奥田 貫太(2)都野津田5支部
212.70山崎 有剛(2)大成5支部
312.90伊藤 雅貴(2)早稲田実5支部
413.22橋野 柊磨(2)錦城6支部
513.23大野 信次(2)都府中工5支部
613.23井村 建吾(3)都多摩科技5支部
DNS関 優斗(2)都武蔵野北5支部
DNS伊藤 光矢(2)明学東村山6支部

男子 100m タイムレース56組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.32榎本 敦也(3)都調布南5支部
211.72原田 友博(2)都調布南5支部
311.85市川 雄基(3)都調布南5支部
412.47宇賀 風馬(2)都町田工5支部
513.32柏原 快飛(2)都秋留台6支部
613.42菊田 連(2)都日野5支部
713.85橋 駿太郎(2)都小平南6支部
814.44芳賀 健志郎(2)大成5支部

男子 100m タイムレース57組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.95狩野 温(2)都調布南5支部
212.29酒井 宏太(2)都調布南5支部
312.56三上 訓功(2)都府中西5支部
412.59小川 奏真(3)都調布南5支部
512.63橋本 勇太(2)都五商5支部
613.89中川 詩音(2)工学院6支部
DNS佐藤 希龍(2)都東村山6支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
110.81 +1.0吉田 順哉(2)明星学園5支部
210.82 -0.8高橋 哲也(3)八王子6支部
310.92 -0.8中村 仁平(2)八王子6支部
410.96 +0.6塚口 哲平(3)明星5支部
510.98 +0.4三宅 慎太郎(3)明星学園5支部
611.00 -0.8大脇 理雄(2)明星学園5支部
711.11 -0.8松永 隆之介(3)創価6支部
811.12 +2.4小林 駿介(2)八王子6支部
911.12 +0.4堀江 優斗(2)明星学園5支部
1011.13 +0.6小林 翼(3)都翔陽6支部
1111.13 +1.0戸村 温希(2)明星学園5支部
1211.15 +2.4増田 陸人(2)八王子6支部
1311.17 +0.6田畑 隼(1)八王子6支部
1411.17 +2.4島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
1511.24 +1.0田村 和大(2)都南多摩中等6支部
1611.25 +2.4新上 健太(3)早稲田実5支部
1711.26 +1.3友國 佑馬(2)都昭和6支部
1811.26 -0.8篠崎 学(3)明星学園5支部
1911.27 +0.4岡田 光幸(2)都片倉6支部
2011.28 +2.8永井 勇人(3)明星学園5支部
2111.28 +0.6江上 開星(1)明星学園5支部
2211.28 +1.3浜田 祐爾(3)八王子実践6支部
2311.29 +2.3堀江 開斗(2)都昭和6支部
2411.29 +0.6北田 慎司(3)都青梅総合6支部
2511.31 +1.0八巻 悠(2)早稲田実5支部
2611.32 +1.3恩田 颯真(3)都青梅総合6支部
2711.32 +1.3石阪 洋一(3)創価6支部
2811.32 -0.5榎本 敦也(3)都調布南5支部
2911.33 +2.4影山 雄翔(1)明星学園5支部
3011.33 +1.3奥山 大輝(3)都秋留台6支部
3111.34 -0.4竹尾 拓真(1)明星学園5支部
3211.34 +0.4山之上 颯(3)都松が谷6支部
3311.35 +0.4中村 航(3)東海大菅生6支部
3411.36 +2.8關塚 舟(3)桜美林5支部
3511.36 +1.3五十嵐 真優(1)八王子6支部
3611.37 +1.0林 佳輝(3)早稲田実5支部
3711.38 +2.4逸見 空広(1)明星学園5支部
3811.38 -0.8岩瀬 浩太郎(1)八王子6支部
3911.40 +1.3相澤 優孝(3)桐朋5支部
4011.40 +1.3横井 智也(3)都田無5支部
4111.41 -0.1上原 宏太(3)昭和一学園6支部
4211.42 +2.3伊藤 達也(3)帝京大高6支部
4311.46 +1.3前田 勝史(3)都青梅総合6支部
4411.47 -0.6江口 倫太郎(3)聖徳学園5支部
4511.48 -1.2岩川 雄斗(2)錦城6支部
4611.50 +1.3神藤 興汰(1)明星学園5支部
4711.50 +1.0山口 幸洋(3)桐朋5支部
4811.50 +1.3西村 健汰(3)都南多摩中等6支部
4911.51 +0.4新佛 流生(1)都片倉6支部
4911.51 +2.7佐藤 涼助(2)都南平5支部
5111.51 +1.3田島 輝(1)中大附5支部
5211.54 +1.0本山 康介(2)都武蔵5支部
5311.55 +2.8谷口 舜(3)都武蔵野北5支部
5411.56 +0.4高橋 大陸(3)日大三5支部
5511.57 -0.1前田 大翔(2)都小川5支部
5611.57 +0.4森 公介(3)都国分寺5支部
5711.58 -0.6定政 朋希(3)都松が谷6支部
5811.58 +1.3澤田 樹輝(1)明星学園5支部
5911.60 +2.8小川 樂(3)ICU5支部
6011.60 -1.2川嶋 優椰(3)日大三5支部
6111.61 -0.4上野 海(3)早稲田実5支部
6211.61 +1.3前田 隆希(2)都片倉6支部
6211.61 +2.3宮川 滉人(3)都日野台5支部
6211.61 -0.5田辺 勇希(1)成蹊5支部
6511.63 +2.4宮内 大河(3)都野津田5支部
6511.63 +2.3中川 大悟(2)創価6支部
6711.63 +1.8小島 圭太(3)錦城6支部
6811.63 +1.3杉谷 智成(3)都武蔵野北5支部
6911.65 -0.1菅原 慎之介(2)日大三5支部
7011.65 +1.8宮原 碧(2)都日野5支部
7111.65 -0.1髙橋 佑輔(3)昭和一学園6支部
7211.65 -0.1成田 大地(2)都武蔵村山6支部
7311.67 +2.3武本 淳(2)都青梅総合6支部
7311.67 +0.1友野 舜涼(1)都東大和6支部
7311.67 -2.2鈴木 敬太(2)都武蔵村山6支部
7611.67 +2.7増田 大知(3)八王子6支部
7711.67 -0.1竹本 恵太(2)都国分寺5支部
7811.68 -0.5白川 大翔(3)都立川6支部
7911.68 -2.2スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
8011.68 -0.1髙橋 世伍(3)都東村山6支部
8011.68 +2.3小田 淳乃介(2)都国分寺5支部
8211.68 -2.2中村 陸人(2)早稲田実5支部
8311.69 -0.1渡邉 大智(3)都南平5支部
8411.69 +0.3大内 光(3)都武蔵野北5支部
8511.70 -0.1前田 信大(3)八王子実践6支部
8611.71 -0.1須田 悠介(3)都小平6支部
8711.71 -1.2グエンレイ プーハオ(2)都府中東5支部
8811.72 +1.5野口 達矢(2)桜美林5支部
8911.72 +2.3松本 元気(3)都東村山6支部
9011.72 -0.5原田 友博(2)都調布南5支部
9111.72 +0.3齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
9211.72 -1.2池頭 賢哉(3)都片倉6支部
9311.73 +0.3石川 颯大(2)都田無5支部
9411.73 -1.2熊崎 風我(3)都東大和南6支部
9411.73 -0.1田中 大樹(2)都狛江5支部
9611.73 +1.1奥田 貫太(2)都野津田5支部
9711.74 -0.1小林 生武希(2)明中八王子6支部
9811.74 +1.1友部 陽太(2)都立川6支部
9911.75 -0.4森田 皓(3)大成5支部
10011.75 +1.1丸山 浩太郎(2)都国分寺5支部
10111.75 +1.8佐藤 那由太(2)都小川5支部
10111.75 +2.4伊東 武琉(3)都町田5支部
10311.76 -0.1橋本 周汰(3)都立川6支部
10311.76 +2.8鈴木 智隼(3)明学東村山6支部
10511.76 -0.1小林 郁斗(2)都東大和6支部
10611.76 +2.8田畑 遥紀(3)都府中工5支部
10711.76 -0.6磯村 拓実(3)聖ヶ丘5支部
10811.76 -0.8安西 壱知(2)八王子実践6支部
10911.77 +0.3藤本 拓巳(2)都青梅総合6支部
11011.77 -0.6山田 翔稀(3)都東村山西6支部
11111.77 -1.1木村 昇太(2)都武蔵村山6支部
11111.77 +0.7五條 貴大(2)早稲田実5支部
11311.77 -0.4小林 祐翔(2)早稲田実5支部
11411.78 -0.1小薗 勇気(3)大成5支部
11511.80 +0.3高澤 康治(3)都町田5支部
11611.80 +1.8三宅 貴之(2)成蹊5支部
11711.80 +0.1粂川 響(3)都久留米西5支部
11811.81 -0.1池田 智紀(3)都東大和6支部
11911.82 -1.2佐伯 圭(3)都拝島6支部
12011.82 +1.8宋 瑛生(3)都松が谷6支部
12111.82 +0.1小竹 はるか(2)都町田5支部
12111.82 +0.6棚原 そら(2)明星学園5支部
12311.82 -0.1岡田 潤也(3)早稲田実5支部
12411.83 +1.8宇佐美 眞聖(3)都野津田5支部
12511.83 -0.5筒井 叶(2)都清瀬5支部
12611.83 +1.2長谷部 翼(2)明星学園5支部
12711.83 +2.7星野 優輝(3)八王子6支部
12811.83 +0.1渡部 光里(1)明星学園5支部
12911.84 -0.6藤本 大地(3)都羽村6支部
13011.85 -0.5市川 雄基(3)都調布南5支部
13111.86 +1.5石川 裕人(2)都府中西5支部
13211.87 +0.3渡邉 勇真(3)都府中東5支部
13311.87 -2.2山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部
13411.87 -0.4佐藤 駿哉(2)都八王子東6支部
13511.88 +0.1菱川 永音(3)大成5支部
13511.88 +1.5永沢 賢一(3)創価6支部
13711.89 -0.1岡垣 滉一(1)穎明館6支部
13811.89 +3.1青山 侑輝(1)明中八王子6支部
13911.90 +0.1工藤 弘武(3)八王子実践6支部
14011.90 +3.1倉上 就伍(3)工学院6支部
14111.90 +1.3押切 響(3)明中八王子6支部
14211.91 -0.1楠 義矢(1)桐朋5支部
14311.91 +3.1沢中 己付希(2)工学院6支部
14411.92 +2.4霜島 静(3)ICU5支部
14411.92 -1.3野口 陽平(2)早稲田実5支部
14611.92 -0.1酒井 朝基(1)八王子6支部
14711.92 +1.1藤原 俊介(3)都南平5支部
14811.92 -1.0三浦 淳哉(2)都南多摩中等6支部
14911.94 -1.6小田 侑(3)都狛江5支部
15011.95 +0.7狩野 温(2)都調布南5支部
15111.96 +3.1本田 顕太郞(2)昭和一学園6支部
15211.97 -0.1佐藤 宏樹(3)帝京大高6支部
15311.97 +1.1吉井 大和(2)都府中西5支部
15411.97 +0.3那須 恵翔(1)都東大和6支部
15411.97 -0.5大木 勇河(3)都東大和6支部
15611.98 -0.4滝澤 悠(3)聖ヶ丘5支部
15711.98 -0.1野澤 慧(3)都南多摩中等6支部
15811.98 -0.6島倉 匠(1)都片倉6支部
15911.98 +2.7増井 志信(3)都国立5支部
15911.98 +2.4荒川 翔(2)昭和一学園6支部
16111.99 -0.5鈴木 寛人(3)都東村山6支部
16211.99 -0.8和智 翔大(3)都町田5支部
16311.99 +1.1橋本 優一郞(3)ICU5支部
16412.00 +1.1萩原 潤(2)都狛江5支部
16512.01 -0.8松本 アタル(3)明星学園5支部
16612.02 +1.8深井 颯一郎(2)都武蔵5支部
16712.02 +3.1花井 優幸(1)都東大和6支部
16712.02 +1.1中林 隆太(1)東海大菅生6支部
16912.02 -1.0下村 崇(2)都立川6支部
17012.03 -1.0飯田 翼(2)都狛江5支部
17112.03 -1.1山本 流生(2)都松が谷6支部
17212.03 +2.4大嶋 廉(3)明学東村山6支部
17312.03 -1.1松尾 優樹(3)東海大菅生6支部
17412.04 +1.5神成 優樹斗(3)都府中東5支部
17512.04 +2.7山下 瑠希人(3)都日野台5支部
17612.06 -0.1妹尾 耀(2)都小川5支部
17712.06 +0.1水口 怜(3)都武蔵村山6支部
17812.07 -1.1菅井 直人(1)都東大和南6支部
17912.07 -1.0小野 真(2)明法6支部
18012.08 +2.7濱野 雅也(1)都青梅総合6支部
18112.09 +1.1田中 優太郎(2)成蹊5支部
18212.09 -0.5河合 晃樹(3)都永山5支部
18312.10 +1.1坂元 優(3)都武蔵野北5支部
18412.10 -0.4岡元 亮(3)都八王子東6支部
18512.10 -2.2中嶋 勇斗(2)都松が谷6支部
18612.11 -0.1佐藤 治樹(1)都東大和6支部
18712.11 -1.3飯塚 凌多(2)都小平南6支部
18812.11 +1.2平田 陸也(2)都町田5支部
18912.11 -1.0瓜生 智哉(2)法政5支部
19012.12 +3.7丸山 響生(2)大成5支部
19112.12 -1.2山口 綾己(3)都羽村6支部
19212.13 -1.3柚木 悠作(2)都日野5支部
19312.14 -1.6緑川 歩希(2)都東大和南6支部
19412.14 -0.4松本 丈一郎(3)都立川国際6支部
19512.15 -1.0廣瀬 龍登(2)都東大和南6支部
19612.15 -2.2渡邉 理英(2)都日野台5支部
19612.15 -1.3飯島 佑太(2)大成5支部
19812.16 -2.2伊藤 和正(3)都府中東5支部
19912.17 -0.6佐々木 陽太(1)都東大和6支部
19912.17 +0.7杉山 太一(3)都昭和6支部
20112.18 -0.1萬 天晴(3)都拝島6支部
20212.18 +0.8高橋 龍之介(2)帝京大高6支部
20312.18 +0.6山末 健人(2)都狛江5支部
20412.19 +2.4石井 魁成(3)都久留米西5支部
20512.19 +1.1鯉渕 貴成(1)八王子6支部
20612.20 -1.3池田 紳太郎(2)桜美林5支部
20712.20 -1.3関 翔太(2)都田無5支部
20812.21 -1.3白井 昂青(2)早稲田実5支部
20912.21 -0.1齋藤 玲皇(3)都羽村6支部
21012.21 -1.3上村 泰也(2)都府中東5支部
21112.21 -1.3橋本 彬(2)都武蔵野北5支部
21212.22 -1.1太田 駿(2)都神代5支部
21212.22 +0.7古賀 結翔(1)明中八王子6支部
21412.23 -1.1渡辺 翔斗(2)八王子実践6支部
21512.23 +0.7浦尾 颯太(2)都武蔵野北5支部
21612.24 -0.1西山 瑛人(3)都昭和6支部
21712.25 +1.1山之内 碧人(2)都立川6支部
21812.25 +0.7佐野 陽登(3)都保谷5支部
21912.26 +3.7野島 僚太(2)拓大一6支部
21912.26 +0.8稲葉 啓太(2)桐朋5支部
22112.26 -1.0朝倉 光一(2)都立川6支部
22212.26 -1.0日下部 凱吏(2)都野津田5支部
22312.27 +1.5佐藤 大希(2)都小川5支部
22412.27 -0.1下川 晴叶(2)都小平西6支部
22512.28 +1.1髙橋 明久(2)錦城6支部
22612.29 +0.7酒井 宏太(2)都調布南5支部
22712.29 -1.0宮崎 叶伍(3)昭和一学園6支部
22812.29 -0.1猪野 駿兵(3)都日野台5支部
22912.30 +3.7大久保 兄(2)都武蔵野北5支部
23012.30 +1.5成瀬 優太(3)都立川6支部
23012.30 +3.7渡邊 伴和(2)都狛江5支部
23212.31 -0.8後藤 智明(3)都国分寺5支部
23312.31 -1.0宮地 亮成(3)都日野台5支部
23412.31 +0.7大田 頼(2)ICU5支部
23512.32 -1.6中山 友太(3)都武蔵野北5支部
23612.32 -1.0本多 亮太(2)早稲田実5支部
23712.32 -1.3引田 泰成(2)錦城6支部
23812.33 +3.8矢ヶ崎 悠斗(1)聖ヶ丘5支部
23912.34 +0.4上杉 悠斗(2)昭和一学園6支部
24012.34 -2.0宮澤 康生(2)都町田5支部
24112.34 +1.2松本 昌樹(1)聖ヶ丘5支部
24212.34 +0.7水谷 智樹(2)都立川6支部
24312.35 -1.6小野 真夢(2)桜美林5支部
24412.35 -2.0松岡 陸空(3)都福生6支部
24512.35 +1.5小林 賢裕(3)都翔陽6支部
24612.35 +1.1武藤 慧(2)都上水6支部
24712.36 -1.9原口 立(2)都東大和6支部
24812.36 +0.7半田 莉音(2)都東大和南6支部
24912.36 -0.8加藤 大我(3)聖徳学園5支部
25012.36 +1.5桑野 嵩大(2)聖ヶ丘5支部
25112.37 +3.7野村 拓希(1)桐朋5支部
25212.37 +0.4十文字 亮介(3)都久留米西5支部
25312.37 -1.1菊地 颯太(2)都日野台5支部
25412.37 +3.8浦尾 耀太(2)拓大一6支部
25512.38 +1.5萩原 陸(3)明中八王子6支部
25512.38 +1.5遠藤 稜大(2)錦城6支部
25712.38 -1.3木村 匠汰(2)都翔陽6支部
25812.39 +1.2野口 太陽(2)工学院6支部
25912.40 -1.0芳賀 太一(2)都狛江5支部
25912.40 +0.6牧野 尚樹(2)都保谷5支部
26112.40 -1.0鎌形 康平(2)大成5支部
26212.41 +1.2三澤 龍平(2)都狛江5支部
26312.41 +3.8稲垣 修大(3)都町田5支部
26412.41 +1.5並木 大成(2)都福生6支部
26512.42 +1.2柳 雄太(2)成蹊5支部
26612.42 -1.6山本 心(1)都武蔵5支部
26612.42 -1.0清水 奨真(3)都武蔵村山6支部
26812.42 +1.9木滝 大翔(2)都小金井北5支部
26912.42 -1.3間瀬 尋斗(2)都狛江5支部
27012.43 -1.1栩木 一至(3)都山崎5支部
27112.44 +1.5谷口 遥祐(2)都昭和6支部
27212.44 +1.1菊池 光(3)都翔陽6支部
27312.46 +0.4榎戸 駿介(3)昭和一学園6支部
27412.47 -0.5宇賀 風馬(2)都町田工5支部
27512.47 -1.0高野 真人(1)桐朋5支部
27612.47 +1.9長泉 奏人(1)明星5支部
27712.48 +1.6冨永 拓偉(2)都武蔵村山6支部
27812.48 +0.4峯尾 和輝(2)都八王子東6支部
27812.48 +0.6沼口 彗(2)都日野台5支部
27812.48 +0.6濱田 翔(2)大成5支部
28112.48 -0.9紺賴 洋平(2)都昭和6支部
28212.49 +0.6荒木 正剛(2)都東村山6支部
28312.49 -1.3今井 真周(3)都立川6支部
28412.50 -1.1木下 翔大(2)都南平5支部
28512.51 -2.2山中 優汰(3)昭和一学園6支部
28612.51 +1.6沢井 燿平(2)都小平南6支部
28712.52 +3.8次藤 隆世(2)都神代5支部
28812.52 -1.3伊藤 輝仁(3)都立川6支部
28912.52 +0.7福田 零士(2)都野津田5支部
29012.53 -1.0加藤木 巧斗(2)都多摩科技5支部
29012.53 -1.0平本 真士(2)日大三5支部
29212.54 +1.2工藤 太一(3)都小平西6支部
29312.55 +0.6佐藤 大二(2)法政5支部
29412.55 -1.0野村 剛史(3)都上水6支部
29512.56 -2.0吉崎 圭哉(1)都南多摩中等6支部
29512.56 -1.0勝股 洋一(3)創価6支部
29712.56 +0.7三上 訓功(2)都府中西5支部
29812.56 +1.5関 郁皓(2)都東村山6支部
29912.56 -1.1渡邉 悠馬(2)明星学園5支部
30012.58 -0.8稗田 光晴(3)都小川5支部
30112.59 +0.7小川 奏真(3)都調布南5支部
30212.59 +1.9竹内 勇登(2)都福生6支部
30312.61 -1.4井上 瑞生(2)都翔陽6支部
30412.62 +0.7金子 遥純(3)昭和一学園6支部
30512.63 +3.8喜多村 巧(2)大成5支部
30612.63 +0.7橋本 勇太(2)都五商5支部
30712.64 -1.9栗原 正幸(2)桐朋5支部
30812.64 -1.1内木 裕一郎(2)八王子実践6支部
30912.65 +3.7前川 敦大(2)都調布北5支部
31012.65 -2.0村國 海衣(1)東海大菅生6支部
31112.66 -3.2橋本 昂汰(1)都立川国際6支部
31212.68 +0.5田中 耀嗣(3)昭和一学園6支部
31312.69 -1.4加園 颯太郎(2)都東大和南6支部
31412.70 +1.1山崎 有剛(2)大成5支部
31512.71 -1.4茅野 和毅(2)都田無工5支部
31612.71 -0.9田中 理久(2)都日野5支部
31712.71 -1.0桑原 亮太(3)東海大菅生6支部
31812.73 +0.8中島 隆太(2)明法6支部
31912.73 +0.4神戸 勇人(1)聖ヶ丘5支部
32012.75 +0.4片元 直道(3)都翔陽6支部
32112.76 -0.8田村 鴻乃介(2)都武蔵5支部
32212.77 -1.4大澤 佑斗(2)都片倉6支部
32312.77 +0.5大塚 壮真(3)都秋留台6支部
32412.80 -1.4坂元 勇太(3)都日野5支部
32512.82 +1.6伊田 悠聖(2)都国立5支部
32612.83 -1.9押鐘 涼太(2)工学院6支部
32712.84 -0.3矢澤 瑛弘(2)聖徳学園5支部
32812.86 -0.3小林 大輝(2)都南平5支部
32912.86 +1.9増田 顕(1)明星5支部
33012.87 -1.9清水 嶺太郎(2)法政5支部
33112.87 +1.6堀 史弥(3)都久留米西5支部
33212.89 -0.9武田 慎ノ介(2)都翔陽6支部
33312.89 +3.7森谷 恭太(2)都野津田5支部
33412.89 -0.9白戸 克輝(2)都日野5支部
33512.89 -1.1栗山 諒大(2)都多摩工6支部
33612.90 +0.7小菅 寛生(2)都立川6支部
33712.90 +1.1伊藤 雅貴(2)早稲田実5支部
33812.91 +1.5高橋 弥生(2)日大三5支部
33912.92 +1.5今西 秀輝(3)都八王子東6支部
34012.96 +0.5小杉 亮太(2)都国立5支部
34112.98 -1.0小幡 黛雅(2)都調布北5支部
34212.99 -1.9荒井 大輝(2)拓大一6支部
34313.00 +1.9紺野 元揮(2)昭和一学園6支部
34413.00 +1.9大橋 朋史(2)大成5支部
34513.00 -1.3前田 一樹(3)都神代5支部
34613.02 -0.9齊藤 駿介八王子実践6支部
34713.03 +1.6稲見 太希(3)都立川6支部
34813.05 +0.5荒川 幸喜(1)都立川国際6支部
34913.07 -1.1髙田 祐介(2)都調布北5支部
35013.07 -1.9髙田 隼平(2)昭和一学園6支部
35113.10 -0.5川口 嵐(2)都立川国際6支部
35213.11 +0.7畑 秀明(3)都武蔵5支部
35313.12 -1.9坂本 龍成(2)都小平南6支部
35413.12 -1.0小泉 大希(3)都八王子東6支部
35513.15 +0.7小川 蓮(2)都立川6支部
35613.16 +0.5原田 航太(2)穎明館6支部
35713.16 -3.2佐久間 康平(2)明学東村山6支部
35813.18 +0.7二村 光大(3)都上水6支部
35913.19 -1.0村瀬 貝(2)都小川5支部
36013.21 -1.1斉藤 陸人(3)明法6支部
36113.22 +1.1橋野 柊磨(2)錦城6支部
36213.23 +1.1大野 信次(2)都府中工5支部
36313.23 +1.1井村 建吾(3)都多摩科技5支部
36413.26 +0.8乙訓 和意(2)都多摩工6支部
36513.26 -1.1松田 航希(3)都瑞穂農芸6支部
36613.27 +0.5綾香 優馬(2)都東大和6支部
36713.30 -0.9黒澤 和樹(3)都久留米西5支部
36813.30 -1.9橋本 夕(2)都田無工5支部
36913.31 -0.3野尻 佳(3)都多摩工6支部
36913.31 -0.3堀川 来夢(2)都立川ろう6支部
37113.32 -0.5柏原 快飛(2)都秋留台6支部
37213.32 -0.9佐々木 智哉(1)東海大菅生6支部
37313.39 -0.3谷井 源起(3)工学院6支部
37313.39 -0.3杉山 雄音(2)都調布北5支部
37513.40 -3.2林 尚希(3)都昭和6支部
37613.40 -3.2水越 龍生(2)桜美林5支部
37713.42 -0.5菊田 連(2)都日野5支部
37813.42 +0.5石井 隆光(1)明中八王子6支部
37913.53 -3.2和田 大地(2)都府中西5支部
38013.63 -3.2高橋 航大(3)都町田工5支部
38113.67 -0.8樋口 佳呂(2)帝京大高6支部
38213.85 -0.5橋 駿太郎(2)都小平南6支部
38313.89 +0.7中川 詩音(2)工学院6支部
38414.25 -3.2立仙 翔太(2)都小平西6支部
38514.44 -0.5芳賀 健志郎(2)大成5支部
38618.91 +2.7戸田 凜太(2)昭和一学園6支部

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+0.4)

順位記録選手所属地区
121.65高橋 哲也(3)八王子6支部
222.24松永 隆之介(3)創価6支部
322.32大脇 理雄(2)明星学園5支部
422.78中村 航(3)東海大菅生6支部
DNS岩瀬 浩太郎(1)八王子6支部
DNS村田 愛武(2)八王子6支部
DNS上野 弘貴(2)八王子6支部
DNS国田 優心(3)明星学園5支部

男子 200m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属地区
121.87吉田 順哉(2)明星学園5支部
222.37田畑 隼(1)八王子6支部
322.49小林 翼(3)都翔陽6支部
422.53新上 健太(3)早稲田実5支部
523.10逸見 空広(1)明星学園5支部
623.29芹沢 秀翔(3)都東大和6支部
723.35影山 雄翔(1)明星学園5支部
DNS塚口 哲平(3)明星5支部

男子 200m タイムレース3組(-0.2)

順位記録選手所属地区
122.42堀江 優斗(2)明星学園5支部
222.61増田 陸人(2)八王子6支部
323.28五十嵐 真優(1)八王子6支部
423.50本山 康介(2)都武蔵5支部
524.03ジャムサクダヌワット 健太(3)玉川学園5支部
DNS石井 航平(2)八王子6支部
DNS北田 慎司(3)都青梅総合6支部
DNS横井 智也(3)都田無5支部

男子 200m タイムレース4組(+0.7)

順位記録選手所属地区
122.20中村 仁平(2)八王子6支部
222.40篠崎 学(3)明星学園5支部
322.71島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
422.71金山 アレン(3)都青梅総合6支部
522.86石山 尚生(3)八王子実践6支部
623.34新佛 流生(1)都片倉6支部
723.36宮内 大河(3)都野津田5支部
823.67堀内 翔太(3)都片倉6支部

男子 200m タイムレース5組(+0.8)

順位記録選手所属地区
122.40小林 駿介(2)八王子6支部
222.90戸村 温希(2)明星学園5支部
322.95山之上 颯(3)都松が谷6支部
423.28前田 勝史(3)都青梅総合6支部
523.32岩川 雄斗(2)錦城6支部
623.67林 佳輝(3)早稲田実5支部
DNS村中 哲也(3)都国分寺5支部
DNS山本 かいり(3)日大三5支部

男子 200m タイムレース6組(-0.6)

順位記録選手所属地区
123.52松崎 優斗(3)拓大一6支部
223.55渡邉 大智(3)都南平5支部
323.58前田 大翔(2)都小川5支部
423.85熊崎 風我(3)都東大和南6支部
524.02高橋 大陸(3)日大三5支部
624.06押切 響(3)明中八王子6支部
724.34間宮 右京(2)日大三5支部
DNS相澤 優孝(3)桐朋5支部

男子 200m タイムレース7組(-0.4)

順位記録選手所属地区
122.20寺内 智徳(2)明星学園5支部
222.85八巻 悠(2)早稲田実5支部
323.11大竹 春樹(2)早稲田実5支部
423.34田中 大介(3)中大附5支部
523.38森 公介(3)都国分寺5支部
623.50佐伯 圭(3)都拝島6支部
723.79柳生 和馬(3)都野津田5支部
823.85磯村 拓実(3)聖ヶ丘5支部

男子 200m タイムレース8組(-1.5)

順位記録選手所属地区
123.18友國 佑馬(2)都昭和6支部
223.63江口 倫太郎(3)聖徳学園5支部
323.70前田 隆希(2)都片倉6支部
423.82奥山 大輝(3)都秋留台6支部
523.86滝沢 壮史(3)桐朋5支部
624.12宮原 碧(2)都日野5支部
724.20島倉 匠(1)都片倉6支部
DQ T3工藤 弘武(3)八王子実践6支部

男子 200m タイムレース9組(-0.5)

順位記録選手所属地区
123.36岡田 光幸(2)都片倉6支部
223.39田辺 勇希(1)成蹊5支部
323.51石川 颯大(2)都田無5支部
423.67上野 海(3)早稲田実5支部
523.88須田 悠介(3)都小平6支部
623.90神藤 興汰(1)明星学園5支部
724.23山口 幸洋(3)桐朋5支部
DNS岩田 朋也(3)八王子6支部

男子 200m タイムレース10組(-1.3)

順位記録選手所属地区
123.16金坂 匠真(3)桐朋5支部
223.26上原 宏太(3)昭和一学園6支部
323.59高田 大成(2)八王子6支部
423.70堀江 開斗(2)都昭和6支部
523.73佐藤 涼助(2)都南平5支部
624.00長田 誠希(3)都東大和6支部
724.08武井 眞之介(3)都東村山6支部
824.40川上 恭(1)八王子6支部

男子 200m タイムレース11組(-0.9)

順位記録選手所属地区
123.30關塚 舟(3)桜美林5支部
224.18成田 大地(2)都武蔵村山6支部
324.19向井 飛雅(3)都武蔵野北5支部
424.43牛尾 達登(3)都八王子東6支部
524.55橋本 周汰(3)都立川6支部
DNS嶋田 寛也(2)穎明館6支部
DNS村田 敦紀(2)錦城6支部
DNS武本 淳(2)都青梅総合6支部

男子 200m タイムレース12組(+1.3)

順位記録選手所属地区
123.19池頭 賢哉(3)都片倉6支部
223.61森田 皓(3)大成5支部
323.79川嶋 優椰(3)日大三5支部
423.80小西 克和(2)都武蔵野北5支部
523.82岡田 潤也(3)早稲田実5支部
624.03木崎 吏駆(3)日大三5支部
724.50山口 綾己(3)都羽村6支部
DNS桜井 広稀(3)創価6支部

男子 200m タイムレース13組(+0.5)

順位記録選手所属地区
123.65藤本 大地(3)都羽村6支部
223.83田中 大樹(2)都狛江5支部
323.94長谷川 星那(2)都福生6支部
424.00堀内 杏輝(3)都東大和6支部
524.33萩原 潤(2)都狛江5支部
624.34稲垣 翔大(2)都羽村6支部
724.44清水 大輔(2)桐朋5支部
DNS両角 和磨(2)都武蔵野北5支部

男子 200m タイムレース14組(+2.7)

順位記録選手所属地区
123.25小林 満照(3)都片倉6支部
223.43大木 諒音(3)都国立5支部
323.86荒川 翔(2)昭和一学園6支部
423.87井上 優太(3)明星5支部
523.95前田 信大(3)八王子実践6支部
623.97星野 優輝(3)八王子6支部
724.08三宅 貴之(2)成蹊5支部
DNS戸田 凜太(2)昭和一学園6支部

男子 200m タイムレース15組(-0.1)

順位記録選手所属地区
123.89安西 壱知(2)八王子実践6支部
224.03村野 颯大(1)都青梅総合6支部
324.31横井 将人(2)東京工業高専6支部
424.34谷口 舜(3)都武蔵野北5支部
524.76松本 元気(3)都東村山6支部
625.41内野 洋樹(3)都羽村6支部
DNS小林 響(3)八王子実践6支部
DNS佐藤 宏樹(3)帝京大高6支部

男子 200m タイムレース16組(+1.2)

順位記録選手所属地区
123.50島村 裕人(2)都片倉6支部
223.59齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
323.74菅原 慎之介(2)日大三5支部
424.47小川 昂彦(3)錦城6支部
524.62武田 拓実(2)都南平5支部
624.67西山 瑛人(3)都昭和6支部
DNS樋口 佳呂(2)帝京大高6支部
DNS並木 大成(2)都福生6支部

男子 200m タイムレース17組(-0.9)

順位記録選手所属地区
124.15髙橋 世伍(3)都東村山6支部
224.34粂川 響(3)都久留米西5支部
324.45池田 智紀(3)都東大和6支部
424.48神成 優樹斗(3)都府中東5支部
525.02佐藤 治樹(1)都東大和6支部
625.62加藤 大我(3)聖徳学園5支部
DNS神尾 嘉人(2)都南平5支部
DNS伊藤 光(2)都野津田5支部

男子 200m タイムレース18組(+0.6)

順位記録選手所属地区
123.47グエンレイ プーハオ(2)都府中東5支部
223.77山邊 龍之介(2)明星5支部
324.22楠 義矢(1)桐朋5支部
424.37渡邉 勇真(3)都府中東5支部
524.37山本 流生(2)都松が谷6支部
624.64松本 丈一郎(3)都立川国際6支部
724.89本田 顕太郞(2)昭和一学園6支部
825.96竹内 勇登(2)都福生6支部

男子 200m タイムレース19組(+1.5)

順位記録選手所属地区
123.84中島 陸斗(2)都日野台5支部
223.98小田 淳乃介(2)都国分寺5支部
324.37大木 勇河(3)都東大和6支部
424.43市川 由大(3)都八王子東6支部
524.47廣瀬 龍登(2)都東大和南6支部
624.63大嶋 廉(3)明学東村山6支部
DNS緑川 歩希(2)都東大和南6支部
DNS大柴 徹也(2)都国立5支部

男子 200m タイムレース20組(+2.7)

順位記録選手所属地区
123.56鈴木 敬太(2)都武蔵村山6支部
223.95小野 燎平(2)都清瀬5支部
324.46髙橋 明久(2)錦城6支部
424.50柚木 悠作(2)都日野5支部
524.52水口 怜(3)都武蔵村山6支部
624.69吉川 輝(2)都青梅総合6支部
724.90川端 康輔(2)都清瀬5支部
DNS石井 魁成(3)都久留米西5支部

男子 200m タイムレース21組(+0.2)

順位記録選手所属地区
123.02澤田 樹輝(1)明星学園5支部
223.89小林 郁斗(2)都東大和6支部
324.04松尾 優樹(3)東海大菅生6支部
424.11諸星 早人(3)八王子6支部
524.15滝澤 悠(3)聖ヶ丘5支部
624.50橋本 優一郞(3)ICU5支部
DNS後藤 大空(2)明中八王子6支部
DNS高橋 芽意(3)聖ヶ丘5支部

男子 200m タイムレース22組(+0.8)

順位記録選手所属地区
123.79中川 大悟(2)創価6支部
223.81中村 陸人(2)早稲田実5支部
324.34鈴木 智隼(3)明学東村山6支部
424.35佐々木 陽太(1)都東大和6支部
524.67杉山 太一(3)都昭和6支部
DNS北島 陽輝(2)明中八王子6支部
DNS土屋 輝平(2)明中八王子6支部
DNS藤田 圭悟(3)都羽村6支部

男子 200m タイムレース23組(+1.9)

順位記録選手所属地区
123.57野口 達矢(2)桜美林5支部
223.68高橋 天太(3)都野津田5支部
323.80木村 昇太(2)都武蔵村山6支部
424.05筒井 叶(2)都清瀬5支部
524.33寄主 嗣恩(3)工学院6支部
624.99三島 亮一郎(3)都秋留台6支部
DNS柴野 遥輝(2)八王子実践6支部
DNS鈴木 寛人(3)都東村山6支部

男子 200m タイムレース24組(+0.3)

順位記録選手所属地区
123.94小島 圭太(3)錦城6支部
224.06藤原 俊介(3)都南平5支部
324.51定久 浩介(3)都武蔵5支部
424.90中嶋 勇斗(2)都松が谷6支部
525.03花井 優斗(1)都三鷹中等5支部
625.73稗田 光晴(3)都小川5支部
DNS広田 和哉(2)都久留米西5支部
DNS金子 大翔(3)都町田工5支部

男子 200m タイムレース25組(+1.2)

順位記録選手所属地区
124.14塩崎 碧(2)拓大一6支部
224.17河野 凌也(2)明学東村山6支部
324.49池田 紳太郎(2)桜美林5支部
424.65太田 駿(2)都神代5支部
524.86松岡 陸空(3)都福生6支部
624.94花井 優幸(1)都東大和6支部
725.05倉上 就伍(3)工学院6支部
DNS三沢 琉衣(3)都小平6支部

男子 200m タイムレース26組(+2.7)

順位記録選手所属地区
123.57大島 わたる(2)都立川国際6支部
223.73須能 友貴(3)都田無5支部
324.03横尾 尚樹(2)都八王子東6支部
424.05小野 真(2)明法6支部
524.34野口 陽平(2)早稲田実5支部
624.50沼澤 賢(2)都立川国際6支部
725.15三澤 龍平(2)都狛江5支部
DNS渡辺 穣(3)都久留米西5支部

男子 200m タイムレース27組(+1.1)

順位記録選手所属地区
124.04田畑 遥紀(3)都府中工5支部
224.25瓜生 智哉(2)法政5支部
324.37平尾 駿(2)都成瀬5支部
424.63加藤木 巧斗(2)都多摩科技5支部
524.64萩原 涼太(2)都狛江5支部
624.82小野 真夢(2)桜美林5支部
725.47井上 悠馬(2)都府中東5支部
825.56瀧口 翔(3)都田無5支部

男子 200m タイムレース28組(+0.4)

順位記録選手所属地区
124.66河原 廣希(2)聖ヶ丘5支部
224.68関 翔太(2)都田無5支部
324.88紺賴 洋平(2)都昭和6支部
425.02浦尾 颯太(2)都武蔵野北5支部
525.23近藤 大翔(3)拓大一6支部
625.44柳 雄太(2)成蹊5支部
725.58五十嵐 春仁(1)玉川学園5支部
DNS小林 龍馬(2)都国立5支部

男子 200m タイムレース29組(+0.8)

順位記録選手所属地区
123.79本多 真裕(2)明学東村山6支部
224.65冨永 拓偉(2)都武蔵村山6支部
324.74山岸 多聞(2)都田無5支部
425.30平本 真士(2)日大三5支部
525.35大石 奨(2)都小平西6支部
DNS佐藤 拓真(2)桜美林5支部
DNS島崎 郁海(3)都小川5支部
DNS横山 達也(2)都南平5支部

男子 200m タイムレース30組(+0.3)

順位記録選手所属地区
124.38濱野 雅也(1)都青梅総合6支部
224.56平田 陸也(2)都町田5支部
324.65遠藤 稜大(2)錦城6支部
425.16十文字 亮介(3)都久留米西5支部
525.18引田 泰成(2)錦城6支部
625.45桑野 嵩大(2)聖ヶ丘5支部
DNS水野谷 航洋(1)八王子6支部
DNS岡崎 光(3)都羽村6支部

男子 200m タイムレース31組(+2.8)

順位記録選手所属地区
124.44大田 頼(2)ICU5支部
224.68浦尾 耀太(2)拓大一6支部
324.94江口 明宙(3)錦城6支部
425.22皆見 優真(1)都東大和6支部
525.27伊藤 宏平(2)桜美林5支部
625.45中尾 修也(2)桜美林5支部
725.54野村 剛史(3)都上水6支部
826.13高橋 弥生(2)日大三5支部

男子 200m タイムレース32組(+1.3)

順位記録選手所属地区
124.19小澤 龍成(2)都秋留台6支部
224.68和智 翔大(3)都町田5支部
325.12梶谷 陽喜(3)都清瀬5支部
425.19荒木 正剛(2)都東村山6支部
525.54堀 史弥(3)都久留米西5支部
625.90関 郁皓(2)都東村山6支部
726.09神戸 勇人(1)聖ヶ丘5支部
826.10宮坂 操太朗(3)都立川国際6支部

男子 200m タイムレース33組(+6.1)

順位記録選手所属地区
124.52芳賀 太一(2)都狛江5支部
224.61丸山 響生(2)大成5支部
325.36居本 優也(1)都立川国際6支部
425.45大森 蓮(2)工学院6支部
525.49森田 佳祐(2)都武蔵村山6支部
625.50稲見 太希(3)都立川6支部
725.54野口 太陽(2)工学院6支部
DNS加園 颯太郎(2)都東大和南6支部

男子 200m タイムレース34組(-0.1)

順位記録選手所属地区
124.73山本 心(1)都武蔵5支部
225.30清水 嶺太郎(2)法政5支部
325.45酒井 一樹(3)聖ヶ丘5支部
425.56ブエノ ヒロシ(2)都秋留台6支部
525.62渡邊 伴和(2)都狛江5支部
625.96長井 昴(2)都山崎5支部
DNS舘山 夕輝(2)都羽村6支部
DNS藤原 大樹(2)穎明館6支部

男子 200m タイムレース35組(+1.6)

順位記録選手所属地区
124.61高橋 龍之介(2)帝京大高6支部
225.08間瀬 尋斗(2)都狛江5支部
325.49本多 亮太(2)早稲田実5支部
425.64小林 大輝(2)都南平5支部
526.04荒井 大輝(2)拓大一6支部
626.08玉城 千尋(2)明法6支部
DNS岸 生(2)ICU5支部

男子 200m タイムレース36組(+2.5)

順位記録選手所属地区
124.35日下部 凱吏(2)都野津田5支部
225.52松本 昌樹(1)聖ヶ丘5支部
325.73宮下 寛基(2)都神代5支部
426.37矢澤 瑛弘(2)聖徳学園5支部
526.44薄井 裕一(2)明星5支部
626.55森谷 恭太(2)都野津田5支部
DNS福田 涼(2)都野津田5支部

男子 200m タイムレース37組(+1.4)

順位記録選手所属地区
125.51押鐘 涼太(2)工学院6支部
225.54田中 耀嗣(3)昭和一学園6支部
325.60中島 隆太(2)明法6支部
425.97井上 聖蘭(2)都日野5支部
526.09二村 光大(3)都上水6支部
627.52岡崎 希実(1)聖ヶ丘5支部
DQ FS權田 裕斗(2)都武蔵村山6支部

男子 200m タイムレース38組(+2.1)

順位記録選手所属地区
124.55稲葉 啓太(2)桐朋5支部
225.19山末 健人(2)都狛江5支部
325.26栗原 正幸(2)桐朋5支部
426.66林 尚希(3)都昭和6支部
527.12大野 信次(2)都府中工5支部
627.97西澤 克起(2)都上水6支部
728.38松下 仁(3)都立川国際6支部

男子 200m タイムレース39組(+1.3)

順位記録選手所属地区
123.62原田 友博(2)都調布南5支部
226.86松永 優樹(2)都神代5支部
DQ T3杉山 雄音(2)都調布北5支部
DNS菅野 孝太郎(2)都町田5支部
DNS佐藤 快飛(3)中大附5支部
DNS土田 大起(2)都調布北5支部
DNS小山 昴(3)都調布南5支部

男子 200m タイムレース40組(-2.6)

順位記録選手所属地区
122.77榎本 敦也(3)都調布南5支部
224.72狩野 温(2)都調布南5支部
325.51工藤 太一(3)都小平西6支部
425.57宇賀 風馬(2)都町田工5支部
526.03小川 奏真(3)都調布南5支部
626.21稲垣 修大(3)都町田5支部
DNS佐藤 希龍(2)都東村山6支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
121.65 +0.4高橋 哲也(3)八王子6支部
221.87 -0.2吉田 順哉(2)明星学園5支部
322.20 +0.7中村 仁平(2)八王子6支部
422.20 -0.4寺内 智徳(2)明星学園5支部
522.24 +0.4松永 隆之介(3)創価6支部
622.32 +0.4大脇 理雄(2)明星学園5支部
722.37 -0.2田畑 隼(1)八王子6支部
822.40 +0.8小林 駿介(2)八王子6支部
922.40 +0.7篠崎 学(3)明星学園5支部
1022.42 -0.2堀江 優斗(2)明星学園5支部
1122.49 -0.2小林 翼(3)都翔陽6支部
1222.53 -0.2新上 健太(3)早稲田実5支部
1322.61 -0.2増田 陸人(2)八王子6支部
1422.71 +0.7島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
1522.71 +0.7金山 アレン(3)都青梅総合6支部
1622.77 -2.6榎本 敦也(3)都調布南5支部
1722.78 +0.4中村 航(3)東海大菅生6支部
1822.85 -0.4八巻 悠(2)早稲田実5支部
1922.86 +0.7石山 尚生(3)八王子実践6支部
2022.90 +0.8戸村 温希(2)明星学園5支部
2122.95 +0.8山之上 颯(3)都松が谷6支部
2223.02 +0.2澤田 樹輝(1)明星学園5支部
2323.10 -0.2逸見 空広(1)明星学園5支部
2423.11 -0.4大竹 春樹(2)早稲田実5支部
2523.16 -1.3金坂 匠真(3)桐朋5支部
2623.18 -1.5友國 佑馬(2)都昭和6支部
2723.19 +1.3池頭 賢哉(3)都片倉6支部
2823.25 +2.7小林 満照(3)都片倉6支部
2923.26 -1.3上原 宏太(3)昭和一学園6支部
3023.28 -0.2五十嵐 真優(1)八王子6支部
3123.28 +0.8前田 勝史(3)都青梅総合6支部
3223.29 -0.2芹沢 秀翔(3)都東大和6支部
3323.30 -0.9關塚 舟(3)桜美林5支部
3423.32 +0.8岩川 雄斗(2)錦城6支部
3523.34 +0.7新佛 流生(1)都片倉6支部
3623.34 -0.4田中 大介(3)中大附5支部
3723.35 -0.2影山 雄翔(1)明星学園5支部
3823.36 +0.7宮内 大河(3)都野津田5支部
3923.36 -0.5岡田 光幸(2)都片倉6支部
4023.38 -0.4森 公介(3)都国分寺5支部
4123.39 -0.5田辺 勇希(1)成蹊5支部
4223.43 +2.7大木 諒音(3)都国立5支部
4323.47 +0.6グエンレイ プーハオ(2)都府中東5支部
4423.50 -0.4佐伯 圭(3)都拝島6支部
4523.50 +1.2島村 裕人(2)都片倉6支部
4623.50 -0.2本山 康介(2)都武蔵5支部
4723.51 -0.5石川 颯大(2)都田無5支部
4823.52 -0.6松崎 優斗(3)拓大一6支部
4923.55 -0.6渡邉 大智(3)都南平5支部
5023.56 +2.7鈴木 敬太(2)都武蔵村山6支部
5123.57 +1.9野口 達矢(2)桜美林5支部
5223.57 +2.7大島 わたる(2)都立川国際6支部
5323.58 -0.6前田 大翔(2)都小川5支部
5423.59 +1.2齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
5523.59 -1.3高田 大成(2)八王子6支部
5623.61 +1.3森田 皓(3)大成5支部
5723.62 +1.3原田 友博(2)都調布南5支部
5823.63 -1.5江口 倫太郎(3)聖徳学園5支部
5923.65 +0.5藤本 大地(3)都羽村6支部
6023.67 +0.7堀内 翔太(3)都片倉6支部
6123.67 +0.8林 佳輝(3)早稲田実5支部
6223.67 -0.5上野 海(3)早稲田実5支部
6323.68 +1.9高橋 天太(3)都野津田5支部
6423.70 -1.3堀江 開斗(2)都昭和6支部
6523.70 -1.5前田 隆希(2)都片倉6支部
6623.73 +2.7須能 友貴(3)都田無5支部
6723.73 -1.3佐藤 涼助(2)都南平5支部
6823.74 +1.2菅原 慎之介(2)日大三5支部
6923.77 +0.6山邊 龍之介(2)明星5支部
7023.79 +0.8中川 大悟(2)創価6支部
7123.79 +0.8本多 真裕(2)明学東村山6支部
7223.79 +1.3川嶋 優椰(3)日大三5支部
7323.79 -0.4柳生 和馬(3)都野津田5支部
7423.80 +1.3小西 克和(2)都武蔵野北5支部
7523.80 +1.9木村 昇太(2)都武蔵村山6支部
7623.81 +0.8中村 陸人(2)早稲田実5支部
7723.82 -1.5奥山 大輝(3)都秋留台6支部
7823.82 +1.3岡田 潤也(3)早稲田実5支部
7923.83 +0.5田中 大樹(2)都狛江5支部
8023.84 +1.5中島 陸斗(2)都日野台5支部
8123.85 -0.4磯村 拓実(3)聖ヶ丘5支部
8223.85 -0.6熊崎 風我(3)都東大和南6支部
8323.86 +2.7荒川 翔(2)昭和一学園6支部
8423.86 -1.5滝沢 壮史(3)桐朋5支部
8523.87 +2.7井上 優太(3)明星5支部
8623.88 -0.5須田 悠介(3)都小平6支部
8723.89 -0.1安西 壱知(2)八王子実践6支部
8723.89 +0.2小林 郁斗(2)都東大和6支部
8923.90 -0.5神藤 興汰(1)明星学園5支部
9023.94 +0.5長谷川 星那(2)都福生6支部
9123.94 +0.3小島 圭太(3)錦城6支部
9223.95 +2.7小野 燎平(2)都清瀬5支部
9323.95 +2.7前田 信大(3)八王子実践6支部
9423.97 +2.7星野 優輝(3)八王子6支部
9523.98 +1.5小田 淳乃介(2)都国分寺5支部
9624.00 +0.5堀内 杏輝(3)都東大和6支部
9724.00 -1.3長田 誠希(3)都東大和6支部
9824.02 -0.6高橋 大陸(3)日大三5支部
9924.03 +1.3木崎 吏駆(3)日大三5支部
9924.03 +2.7横尾 尚樹(2)都八王子東6支部
10124.03 -0.1村野 颯大(1)都青梅総合6支部
10224.03 -0.2ジャムサクダヌワット 健太(3)玉川学園5支部
10324.04 +1.1田畑 遥紀(3)都府中工5支部
10424.04 +0.2松尾 優樹(3)東海大菅生6支部
10524.05 +1.9筒井 叶(2)都清瀬5支部
10524.05 +2.7小野 真(2)明法6支部
10724.06 +0.3藤原 俊介(3)都南平5支部
10824.06 -0.6押切 響(3)明中八王子6支部
10924.08 -1.3武井 眞之介(3)都東村山6支部
11024.08 +2.7三宅 貴之(2)成蹊5支部
11124.11 +0.2諸星 早人(3)八王子6支部
11224.12 -1.5宮原 碧(2)都日野5支部
11324.14 +1.2塩崎 碧(2)拓大一6支部
11424.15 -0.9髙橋 世伍(3)都東村山6支部
11524.15 +0.2滝澤 悠(3)聖ヶ丘5支部
11624.17 +1.2河野 凌也(2)明学東村山6支部
11724.18 -0.9成田 大地(2)都武蔵村山6支部
11824.19 -0.9向井 飛雅(3)都武蔵野北5支部
11924.19 +1.3小澤 龍成(2)都秋留台6支部
12024.20 -1.5島倉 匠(1)都片倉6支部
12124.22 +0.6楠 義矢(1)桐朋5支部
12224.23 -0.5山口 幸洋(3)桐朋5支部
12324.25 +1.1瓜生 智哉(2)法政5支部
12424.31 -0.1横井 将人(2)東京工業高専6支部
12524.33 +0.5萩原 潤(2)都狛江5支部
12624.33 +1.9寄主 嗣恩(3)工学院6支部
12724.34 +0.5稲垣 翔大(2)都羽村6支部
12724.34 -0.9粂川 響(3)都久留米西5支部
12924.34 -0.6間宮 右京(2)日大三5支部
13024.34 -0.1谷口 舜(3)都武蔵野北5支部
13024.34 +0.8鈴木 智隼(3)明学東村山6支部
13024.34 +2.7野口 陽平(2)早稲田実5支部
13324.35 +2.5日下部 凱吏(2)都野津田5支部
13424.35 +0.8佐々木 陽太(1)都東大和6支部
13524.37 +0.6渡邉 勇真(3)都府中東5支部
13624.37 +0.6山本 流生(2)都松が谷6支部
13724.37 +1.1平尾 駿(2)都成瀬5支部
13824.37 +1.5大木 勇河(3)都東大和6支部
13924.38 +0.3濱野 雅也(1)都青梅総合6支部
14024.40 -1.3川上 恭(1)八王子6支部
14124.43 -0.9牛尾 達登(3)都八王子東6支部
14124.43 +1.5市川 由大(3)都八王子東6支部
14324.44 +2.8大田 頼(2)ICU5支部
14424.44 +0.5清水 大輔(2)桐朋5支部
14524.45 -0.9池田 智紀(3)都東大和6支部
14624.46 +2.7髙橋 明久(2)錦城6支部
14724.47 +1.5廣瀬 龍登(2)都東大和南6支部
14824.47 +1.2小川 昂彦(3)錦城6支部
14924.48 -0.9神成 優樹斗(3)都府中東5支部
15024.49 +1.2池田 紳太郎(2)桜美林5支部
15124.50 +1.3山口 綾己(3)都羽村6支部
15224.50 +2.7柚木 悠作(2)都日野5支部
15324.50 +0.2橋本 優一郞(3)ICU5支部
15424.50 +2.7沼澤 賢(2)都立川国際6支部
15524.51 +0.3定久 浩介(3)都武蔵5支部
15624.52 +6.1芳賀 太一(2)都狛江5支部
15724.52 +2.7水口 怜(3)都武蔵村山6支部
15824.55 -0.9橋本 周汰(3)都立川6支部
15924.55 +2.1稲葉 啓太(2)桐朋5支部
16024.56 +0.3平田 陸也(2)都町田5支部
16124.61 +6.1丸山 響生(2)大成5支部
16124.61 +1.6高橋 龍之介(2)帝京大高6支部
16324.62 +1.2武田 拓実(2)都南平5支部
16424.63 +1.5大嶋 廉(3)明学東村山6支部
16524.63 +1.1加藤木 巧斗(2)都多摩科技5支部
16624.64 +0.6松本 丈一郎(3)都立川国際6支部
16724.64 +1.1萩原 涼太(2)都狛江5支部
16824.65 +0.8冨永 拓偉(2)都武蔵村山6支部
16924.65 +1.2太田 駿(2)都神代5支部
17024.65 +0.3遠藤 稜大(2)錦城6支部
17124.66 +0.4河原 廣希(2)聖ヶ丘5支部
17224.67 +0.8杉山 太一(3)都昭和6支部
17324.67 +1.2西山 瑛人(3)都昭和6支部
17424.68 +2.8浦尾 耀太(2)拓大一6支部
17524.68 +1.3和智 翔大(3)都町田5支部
17624.68 +0.4関 翔太(2)都田無5支部
17724.69 +2.7吉川 輝(2)都青梅総合6支部
17824.72 -2.6狩野 温(2)都調布南5支部
17924.73 -0.1山本 心(1)都武蔵5支部
18024.74 +0.8山岸 多聞(2)都田無5支部
18124.76 -0.1松本 元気(3)都東村山6支部
18224.82 +1.1小野 真夢(2)桜美林5支部
18324.86 +1.2松岡 陸空(3)都福生6支部
18424.88 +0.4紺賴 洋平(2)都昭和6支部
18524.89 +0.6本田 顕太郞(2)昭和一学園6支部
18624.90 +2.7川端 康輔(2)都清瀬5支部
18724.90 +0.3中嶋 勇斗(2)都松が谷6支部
18824.94 +1.2花井 優幸(1)都東大和6支部
18924.94 +2.8江口 明宙(3)錦城6支部
19024.99 +1.9三島 亮一郎(3)都秋留台6支部
19125.02 +0.4浦尾 颯太(2)都武蔵野北5支部
19225.02 -0.9佐藤 治樹(1)都東大和6支部
19325.03 +0.3花井 優斗(1)都三鷹中等5支部
19425.05 +1.2倉上 就伍(3)工学院6支部
19525.08 +1.6間瀬 尋斗(2)都狛江5支部
19625.12 +1.3梶谷 陽喜(3)都清瀬5支部
19725.15 +2.7三澤 龍平(2)都狛江5支部
19825.16 +0.3十文字 亮介(3)都久留米西5支部
19925.18 +0.3引田 泰成(2)錦城6支部
20025.19 +1.3荒木 正剛(2)都東村山6支部
20125.19 +2.1山末 健人(2)都狛江5支部
20225.22 +2.8皆見 優真(1)都東大和6支部
20325.23 +0.4近藤 大翔(3)拓大一6支部
20425.26 +2.1栗原 正幸(2)桐朋5支部
20525.27 +2.8伊藤 宏平(2)桜美林5支部
20625.30 +0.8平本 真士(2)日大三5支部
20725.30 -0.1清水 嶺太郎(2)法政5支部
20825.35 +0.8大石 奨(2)都小平西6支部
20925.36 +6.1居本 優也(1)都立川国際6支部
21025.41 -0.1内野 洋樹(3)都羽村6支部
21125.44 +0.4柳 雄太(2)成蹊5支部
21225.45 +6.1大森 蓮(2)工学院6支部
21325.45 +0.3桑野 嵩大(2)聖ヶ丘5支部
21425.45 -0.1酒井 一樹(3)聖ヶ丘5支部
21525.45 +2.8中尾 修也(2)桜美林5支部
21625.47 +1.1井上 悠馬(2)都府中東5支部
21725.49 +6.1森田 佳祐(2)都武蔵村山6支部
21825.49 +1.6本多 亮太(2)早稲田実5支部
21925.50 +6.1稲見 太希(3)都立川6支部
22025.51 -2.6工藤 太一(3)都小平西6支部
22125.51 +1.4押鐘 涼太(2)工学院6支部
22225.52 +2.5松本 昌樹(1)聖ヶ丘5支部
22325.54 +1.4田中 耀嗣(3)昭和一学園6支部
22425.54 +6.1野口 太陽(2)工学院6支部
22525.54 +2.8野村 剛史(3)都上水6支部
22625.54 +1.3堀 史弥(3)都久留米西5支部
22725.56 -0.1ブエノ ヒロシ(2)都秋留台6支部
22825.56 +1.1瀧口 翔(3)都田無5支部
22925.57 -2.6宇賀 風馬(2)都町田工5支部
23025.58 +0.4五十嵐 春仁(1)玉川学園5支部
23125.60 +1.4中島 隆太(2)明法6支部
23225.62 -0.9加藤 大我(3)聖徳学園5支部
23225.62 -0.1渡邊 伴和(2)都狛江5支部
23425.64 +1.6小林 大輝(2)都南平5支部
23525.73 +0.3稗田 光晴(3)都小川5支部
23625.73 +2.5宮下 寛基(2)都神代5支部
23725.90 +1.3関 郁皓(2)都東村山6支部
23825.96 -0.1長井 昴(2)都山崎5支部
23925.96 +0.6竹内 勇登(2)都福生6支部
24025.97 +1.4井上 聖蘭(2)都日野5支部
24126.03 -2.6小川 奏真(3)都調布南5支部
24226.04 +1.6荒井 大輝(2)拓大一6支部
24326.08 +1.6玉城 千尋(2)明法6支部
24426.09 +1.4二村 光大(3)都上水6支部
24526.09 +1.3神戸 勇人(1)聖ヶ丘5支部
24626.10 +1.3宮坂 操太朗(3)都立川国際6支部
24726.13 +2.8高橋 弥生(2)日大三5支部
24826.21 -2.6稲垣 修大(3)都町田5支部
24926.37 +2.5矢澤 瑛弘(2)聖徳学園5支部
25026.44 +2.5薄井 裕一(2)明星5支部
25126.55 +2.5森谷 恭太(2)都野津田5支部
25226.66 +2.1林 尚希(3)都昭和6支部
25326.86 +1.3松永 優樹(2)都神代5支部
25427.12 +2.1大野 信次(2)都府中工5支部
25527.52 +1.4岡崎 希実(1)聖ヶ丘5支部
25627.97 +2.1西澤 克起(2)都上水6支部
25728.38 +2.1松下 仁(3)都立川国際6支部
DQ T3工藤 弘武(3)八王子実践6支部
DQ FS權田 裕斗(2)都武蔵村山6支部
DQ T3杉山 雄音(2)都調布北5支部

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
149.82浜田 祐爾(3)八王子実践6支部
250.08伊藤 誓哉(3)八王子6支部
350.35金山 アレン(3)都青梅総合6支部
450.84小林 満照(3)都片倉6支部
550.91大竹 春樹(2)早稲田実5支部
650.99吉城寺 航(3)都国分寺5支部
751.53馬場 裕次郎(3)都野津田5支部
851.80田中 大介(3)中大附5支部

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
150.95金坂 匠真(3)桐朋5支部
251.26石山 尚生(3)八王子実践6支部
351.44矢野 瑛士(3)都片倉6支部
451.92岩間 建(3)都田無5支部
552.19堀内 翔太(3)都片倉6支部
652.64伊藤 翔輝(3)都日野台5支部
753.68久米 俊輔(3)明星学園5支部
DNS山田 雅崇(3)都昭和6支部

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
151.89川島 瑞貴(3)明学東村山6支部
251.92芹沢 秀翔(3)都東大和6支部
352.07清武 宏希(2)都武蔵5支部
452.39松崎 優斗(3)拓大一6支部
552.46大島 わたる(2)都立川国際6支部
653.04安納 渉広(3)中大附5支部
753.33山邊 龍之介(2)明星5支部
854.55渡邊 公平(3)都松が谷6支部

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
151.77竹尾 拓真(1)明星学園5支部
252.27角田 泰政(3)明星5支部
352.44小城 壮太郎(2)都八王子東6支部
452.91溝 慶風(3)都日野台5支部
553.54五條 貴大(2)早稲田実5支部
653.80向井 飛雅(3)都武蔵野北5支部
753.85佐藤 那由太(2)都小川5支部
DNS西原 和志(3)早稲田実5支部

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
152.73滝沢 壮史(3)桐朋5支部
253.17山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
353.36大木 諒音(3)都国立5支部
453.42丹羽 弘人(3)明中八王子6支部
553.45小宮 陸友(2)都野津田5支部
653.94高田 大成(2)八王子6支部
754.19山岡 玲士(3)穎明館6支部
DNS小野 燎平(2)都清瀬5支部

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
153.07中島 陸斗(2)都日野台5支部
253.20島田 侑輔(2)明中八王子6支部
353.29渡辺 涼介(2)明中八王子6支部
453.47堀内 杏輝(3)都東大和6支部
553.71佐久間 悠理(2)法政5支部
653.95長田 誠希(3)都東大和6支部
755.66長谷川 星那(2)都福生6支部
856.19奥田 貫太(2)都野津田5支部

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
154.02川上 恭(1)八王子6支部
254.48菱川 永音(3)大成5支部
354.64稲葉 鷹(2)都田無5支部
454.76関口 晃平(3)都田無5支部
555.05金 広登(2)八王子6支部
655.68日比野 浩太(3)都八王子東6支部
755.79大庭 晴(1)都南多摩中等6支部
857.49秦野 時輔(2)八王子6支部

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
152.90島村 裕人(2)都片倉6支部
253.91諸星 早人(3)八王子6支部
354.14間宮 右京(2)日大三5支部
455.05定久 浩介(3)都武蔵5支部
555.24清水 大輔(2)桐朋5支部
655.33小川 昂彦(3)錦城6支部
755.97帯金 祐斗(3)都久留米西5支部
DNS成田 脩二(3)工学院6支部

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
152.98塩崎 碧(2)拓大一6支部
253.86野島 僚太(2)拓大一6支部
354.16森 颯真(2)都国立5支部
455.73寄主 嗣恩(3)工学院6支部
555.73武井 眞之介(3)都東村山6支部
656.44田邉 晴(3)都立川6支部
DNS神尾 嘉人(2)都南平5支部
DNS金子 泰知(3)東海大菅生6支部

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
154.54中村 海斗(2)穎明館6支部
255.67内野 洋樹(3)都羽村6支部
358.03江口 明宙(3)錦城6支部
459.01藤村 凜(2)早稲田実5支部
DNS宍倉 拓輝(2)都国分寺5支部
DNS両角 和磨(2)都武蔵野北5支部
DNS神宮寺 壮太(2)都翔陽6支部
DNS北島 陽輝(2)明中八王子6支部

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
154.38小西 克和(2)都武蔵野北5支部
254.52佐伯 侑星(3)明星5支部
354.73藤田 彰久(2)早稲田実5支部
454.93畑 慈詠(3)都野津田5支部
555.09成田 知泰(2)都清瀬5支部
656.39西山 巧馬(3)都町田5支部
756.75吉川 輝(2)都青梅総合6支部
DNS萎澤 翼瑳(2)玉川学園5支部

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
153.44竹尾 和真(1)明星学園5支部
253.60許 裕伊(2)都町田5支部
355.16須能 友貴(3)都田無5支部
456.64朝倉 大智(2)都八王子東6支部
51:01.51國生 侑樹(3)都狛江5支部
DNS栁沼 航太(3)桜美林5支部
DNS林 洸生(2)明大明治5支部
DNS佐々木 達哉(3)日大三5支部

男子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
154.15小山 凜(2)桜美林5支部
256.31中尾 修也(2)桜美林5支部
356.44武中 隆之介(3)都武蔵野北5支部
456.87工藤 義彌(2)都神代5支部
556.87内野 倫太郎(2)都八王子東6支部
657.04河原 廣希(2)聖ヶ丘5支部
DNS桃井 達也(3)都小川5支部
DNS村田 敦紀(2)錦城6支部

男子 400m タイムレース14組

順位記録選手所属地区
154.65村野 嵩人(2)都多摩科技5支部
257.18花井 優斗(1)都三鷹中等5支部
357.56杉本 虎太郎(3)東海大菅生6支部
458.70田島 龍馬(2)東京工業高専6支部
559.17瀧口 翔(3)都田無5支部
DQ FS小田 和輝(2)都武蔵野北5支部
DNS柴野 遥輝(2)八王子実践6支部

男子 400m タイムレース15組

順位記録選手所属地区
154.83小澤 龍成(2)都秋留台6支部
255.52原口 立(2)都東大和6支部
356.65平尾 駿(2)都成瀬5支部
456.80山岸 多聞(2)都田無5支部
557.84橋本 昂汰(1)都立川国際6支部
659.54岡本 琉生(3)都立川国際6支部
71:00.89酒井 一樹(3)聖ヶ丘5支部

男子 400m タイムレース16組

順位記録選手所属地区
157.52中島 幸介(2)明星5支部
258.06近藤 大翔(3)拓大一6支部
358.61髙畠 悠太(2)都町田5支部
458.82伊藤 宏平(2)桜美林5支部
559.38大森 蓮(2)工学院6支部
61:00.20五十嵐 春仁(1)玉川学園5支部
71:00.51一瀬 日向(2)都秋留台6支部

男子 400m タイムレース17組

順位記録選手所属地区
157.10塚本 天吾(2)都狛江5支部
258.84桑原 亮太(3)東海大菅生6支部
358.91田中 聖久(1)聖ヶ丘5支部
41:02.49森田 陽音(3)都瑞穂農芸6支部
DNS岸 生(2)ICU5支部
DNSブエノ ヒロシ(2)都秋留台6支部
DNS柴 佳吾(2)都府中東5支部

男子 400m タイムレース18組

順位記録選手所属地区
159.20井上 悠馬(2)都府中東5支部
259.90矢ヶ崎 悠斗(1)聖ヶ丘5支部
31:02.04薄井 裕一(2)明星5支部
41:03.98岡崎 希実(1)聖ヶ丘5支部
51:06.47土田 大起(2)都調布北5支部
61:07.34西澤 克起(2)都上水6支部
71:10.23松下 仁(3)都立川国際6支部

男子 400m タイムレース19組

順位記録選手所属地区
156.53沢中 己付希(2)工学院6支部
258.25伊丹 瞬輔(2)都調布南5支部
358.53森田 佳祐(2)都武蔵村山6支部
41:03.45權田 裕斗(2)都武蔵村山6支部
51:04.45大谷 歩吐(2)都多摩工6支部
61:09.51篠原 良明(2)都五商5支部
DNS小山 昴(3)都調布南5支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
149.82浜田 祐爾(3)八王子実践6支部
250.08伊藤 誓哉(3)八王子6支部
350.35金山 アレン(3)都青梅総合6支部
450.84小林 満照(3)都片倉6支部
550.91大竹 春樹(2)早稲田実5支部
650.95金坂 匠真(3)桐朋5支部
750.99吉城寺 航(3)都国分寺5支部
851.26石山 尚生(3)八王子実践6支部
951.44矢野 瑛士(3)都片倉6支部
1051.53馬場 裕次郎(3)都野津田5支部
1151.77竹尾 拓真(1)明星学園5支部
1251.80田中 大介(3)中大附5支部
1351.89川島 瑞貴(3)明学東村山6支部
1451.92芹沢 秀翔(3)都東大和6支部
1551.92岩間 建(3)都田無5支部
1652.07清武 宏希(2)都武蔵5支部
1752.19堀内 翔太(3)都片倉6支部
1852.27角田 泰政(3)明星5支部
1952.39松崎 優斗(3)拓大一6支部
2052.44小城 壮太郎(2)都八王子東6支部
2152.46大島 わたる(2)都立川国際6支部
2252.64伊藤 翔輝(3)都日野台5支部
2352.73滝沢 壮史(3)桐朋5支部
2452.90島村 裕人(2)都片倉6支部
2552.91溝 慶風(3)都日野台5支部
2652.98塩崎 碧(2)拓大一6支部
2753.04安納 渉広(3)中大附5支部
2853.07中島 陸斗(2)都日野台5支部
2953.17山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
3053.20島田 侑輔(2)明中八王子6支部
3153.29渡辺 涼介(2)明中八王子6支部
3253.33山邊 龍之介(2)明星5支部
3353.36大木 諒音(3)都国立5支部
3453.42丹羽 弘人(3)明中八王子6支部
3553.44竹尾 和真(1)明星学園5支部
3653.45小宮 陸友(2)都野津田5支部
3753.47堀内 杏輝(3)都東大和6支部
3853.54五條 貴大(2)早稲田実5支部
3953.60許 裕伊(2)都町田5支部
4053.68久米 俊輔(3)明星学園5支部
4153.71佐久間 悠理(2)法政5支部
4253.80向井 飛雅(3)都武蔵野北5支部
4353.85佐藤 那由太(2)都小川5支部
4453.86野島 僚太(2)拓大一6支部
4553.91諸星 早人(3)八王子6支部
4653.94高田 大成(2)八王子6支部
4753.95長田 誠希(3)都東大和6支部
4854.02川上 恭(1)八王子6支部
4954.14間宮 右京(2)日大三5支部
5054.15小山 凜(2)桜美林5支部
5154.16森 颯真(2)都国立5支部
5254.19山岡 玲士(3)穎明館6支部
5354.38小西 克和(2)都武蔵野北5支部
5454.48菱川 永音(3)大成5支部
5554.52佐伯 侑星(3)明星5支部
5654.54中村 海斗(2)穎明館6支部
5754.55渡邊 公平(3)都松が谷6支部
5854.64稲葉 鷹(2)都田無5支部
5954.65村野 嵩人(2)都多摩科技5支部
6054.73藤田 彰久(2)早稲田実5支部
6154.76関口 晃平(3)都田無5支部
6254.83小澤 龍成(2)都秋留台6支部
6354.93畑 慈詠(3)都野津田5支部
6455.05定久 浩介(3)都武蔵5支部
6555.05金 広登(2)八王子6支部
6655.09成田 知泰(2)都清瀬5支部
6755.16須能 友貴(3)都田無5支部
6855.24清水 大輔(2)桐朋5支部
6955.33小川 昂彦(3)錦城6支部
7055.52原口 立(2)都東大和6支部
7155.66長谷川 星那(2)都福生6支部
7255.67内野 洋樹(3)都羽村6支部
7355.68日比野 浩太(3)都八王子東6支部
7455.73寄主 嗣恩(3)工学院6支部
7555.73武井 眞之介(3)都東村山6支部
7655.79大庭 晴(1)都南多摩中等6支部
7755.97帯金 祐斗(3)都久留米西5支部
7856.19奥田 貫太(2)都野津田5支部
7956.31中尾 修也(2)桜美林5支部
8056.39西山 巧馬(3)都町田5支部
8156.44武中 隆之介(3)都武蔵野北5支部
8256.44田邉 晴(3)都立川6支部
8356.53沢中 己付希(2)工学院6支部
8456.64朝倉 大智(2)都八王子東6支部
8556.65平尾 駿(2)都成瀬5支部
8656.75吉川 輝(2)都青梅総合6支部
8756.80山岸 多聞(2)都田無5支部
8856.87工藤 義彌(2)都神代5支部
8956.87内野 倫太郎(2)都八王子東6支部
9057.04河原 廣希(2)聖ヶ丘5支部
9157.10塚本 天吾(2)都狛江5支部
9257.18花井 優斗(1)都三鷹中等5支部
9357.49秦野 時輔(2)八王子6支部
9457.52中島 幸介(2)明星5支部
9557.56杉本 虎太郎(3)東海大菅生6支部
9657.84橋本 昂汰(1)都立川国際6支部
9758.03江口 明宙(3)錦城6支部
9858.06近藤 大翔(3)拓大一6支部
9958.25伊丹 瞬輔(2)都調布南5支部
10058.53森田 佳祐(2)都武蔵村山6支部
10158.61髙畠 悠太(2)都町田5支部
10258.70田島 龍馬(2)東京工業高専6支部
10358.82伊藤 宏平(2)桜美林5支部
10458.84桑原 亮太(3)東海大菅生6支部
10558.91田中 聖久(1)聖ヶ丘5支部
10659.01藤村 凜(2)早稲田実5支部
10759.17瀧口 翔(3)都田無5支部
10859.20井上 悠馬(2)都府中東5支部
10959.38大森 蓮(2)工学院6支部
11059.54岡本 琉生(3)都立川国際6支部
11159.90矢ヶ崎 悠斗(1)聖ヶ丘5支部
1121:00.20五十嵐 春仁(1)玉川学園5支部
1131:00.51一瀬 日向(2)都秋留台6支部
1141:00.89酒井 一樹(3)聖ヶ丘5支部
1151:01.51國生 侑樹(3)都狛江5支部
1161:02.04薄井 裕一(2)明星5支部
1171:02.49森田 陽音(3)都瑞穂農芸6支部
1181:03.45權田 裕斗(2)都武蔵村山6支部
1191:03.98岡崎 希実(1)聖ヶ丘5支部
1201:04.45大谷 歩吐(2)都多摩工6支部
1211:06.47土田 大起(2)都調布北5支部
1221:07.34西澤 克起(2)都上水6支部
1231:09.51篠原 良明(2)都五商5支部
1241:10.23松下 仁(3)都立川国際6支部
DQ FS小田 和輝(2)都武蔵野北5支部

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:55.57新奥 孝太(3)東京工業高専6支部
21:56.68岩間 建(3)都田無5支部
31:56.72栗原 直央(2)都野津田5支部
41:56.89市川 真伍(3)都東大和南6支部
51:57.28永淵 樹(2)都東大和6支部
61:59.33野村 祐太朗(2)拓大一6支部
72:00.38眞貝 彰(3)都東大和6支部
82:00.64増田 祐太朗(3)都狛江5支部
92:00.92加藤 駿拓(3)都南多摩中等6支部
102:03.45元山 怜(1)早稲田実5支部
112:06.49矢野 瑛士(3)都片倉6支部
DNS渡邊 公平(3)都松が谷6支部

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:00.93酒井 脩豊(3)都昭和6支部
22:01.30泉田 悠貴(3)都日野台5支部
32:02.42川島 瑞貴(3)明学東村山6支部
42:02.55植竹 康大(3)都東大和6支部
52:03.64小城 光太郎(2)都日野台5支部
62:04.65田端 優也(2)都東大和南6支部
72:05.00片倉 隆之介(3)都南平5支部
82:05.87石塚 智大(3)桜美林5支部
92:07.13小田 悠資(1)聖ヶ丘5支部
102:07.19杉浦 駿(3)明星5支部
112:07.27田近 航大(3)玉川学園5支部
DNS加藤 凜太朗(3)日大三5支部

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:02.76福島 健人(3)都小金井北5支部
22:03.08西山 拓海(3)都武蔵野北5支部
32:03.16古川 智康(2)都国立5支部
42:04.09秋山 裕亮(3)八王子6支部
52:04.47安納 渉広(3)中大附5支部
62:04.53藤田 彰久(2)早稲田実5支部
72:04.78田渕 聖弥(3)明中八王子6支部
82:05.19荒川 蓮(2)早稲田実5支部
92:05.76門間 結乃進(1)都日野台5支部
102:06.80中條 真聡(2)都南多摩中等6支部
112:07.37乙津 悠人(3)東海大菅生6支部
DNS嶋﨑 輝汰(3)八王子実践6支部

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:03.92東 遼志(3)成蹊5支部
22:05.32二村 香拓(3)桐朋5支部
32:05.84田所 大樹(2)都立川6支部
42:05.94稲葉 鷹(2)都田無5支部
52:06.34市川 凜太朗(2)成蹊5支部
62:07.34角本 崇(3)都日野台5支部
72:07.48菊地 智晴(2)都武蔵5支部
82:07.65久保田 裕也(3)都八王子東6支部
92:13.15土田 陸斗(3)都武蔵5支部
102:18.60中島 麗央(2)都田無5支部
DNS松本 祐介(3)都小川5支部
DNS武中 隆之介(3)都武蔵野北5支部

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:07.67西川 陽紀(2)桜美林5支部
22:07.95千葉 杜(3)都多摩科技5支部
32:07.95遠藤 彗河(2)都立川6支部
42:08.83大庭 晴(1)都南多摩中等6支部
52:08.90秋岡 凜太郎(2)日大三5支部
62:09.57綾部 陸(2)都東大和南6支部
72:09.78齋藤 匠真(2)早稲田実5支部
82:09.80馬場 慧悟(2)日大三5支部
92:10.63山野 タケシ(2)都片倉6支部
102:11.20飯田 康太郎(2)都日野5支部
112:12.12西山 巧馬(3)都町田5支部
122:12.52奥畑 翔斗(3)日大三5支部

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
12:07.53村野 嵩人(2)都多摩科技5支部
22:08.13岡本 温大(2)昭和一学園6支部
32:08.67大澤 銀河(3)都東大和南6支部
42:08.87清水 大雅(2)都東大和南6支部
52:09.85穐山 巧(3)都小金井北5支部
62:10.59岸野 浩太郎(3)都立川国際6支部
72:11.06篠木 勇輔(3)帝京大高6支部
82:11.38今平 透吾(1)明星5支部
92:13.49古田 和生(3)都狛江5支部
DNS木村 律幾(3)中大附5支部
DNS林 丈陽(2)桐朋5支部

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
12:07.18小田 和輝(2)都武蔵野北5支部
22:07.76和田 翔真(3)東海大菅生6支部
32:08.00松尾 直樹(2)都八王子東6支部
42:09.22高野 真人(1)桐朋5支部
52:11.47糸永 大悟(2)都日野5支部
62:12.08中尾 隼斗(3)工学院6支部
72:14.59関野 吾文(2)都野津田5支部
DNS林 聖太(2)帝京大高6支部
DNS越智 涼太(2)早稲田実5支部
DNS渡邉 隼矢(2)東海大菅生6支部
DNS小林 樹季(2)早稲田実5支部

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
12:07.42川田 勇護(3)法政5支部
22:08.50山岡 玲士(3)穎明館6支部
32:09.73井上 竜之祐(2)明大明治5支部
42:10.55冨塚 聖(3)都野津田5支部
52:11.26森川 航(3)都東大和南6支部
62:11.72石原 優樹(2)明大明治5支部
72:12.78村上 太一(2)都八王子東6支部
82:13.02栗山 寛大(2)都東村山6支部
92:17.39押本 大翔(2)都羽村6支部
102:19.86大塚 拓磨(3)都南平5支部
DNS栗林 優稀(3)工学院6支部

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
12:10.18松川 大夢(2)都国立5支部
22:14.11渡部 開成(2)都昭和6支部
32:14.23林 幹人(3)都永山5支部
42:16.57岡野 純平(2)東海大菅生6支部
52:19.23小川内 一(2)創価6支部
62:20.41脇本 豪(2)明大明治5支部
72:21.53柴 佳吾(2)都府中東5支部
82:21.66三村 蓮(3)大成5支部
DNS五十嵐 蒼太(2)明法6支部
DNS筧 尊彰(2)成蹊5支部
DNS板垣 翔瑛(2)穎明館6支部

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
12:12.49並木 陽祐(3)都清瀬5支部
22:13.36渡邊 瑛心(2)桜美林5支部
32:14.05早川 健太(2)都保谷5支部
42:17.08西川 朝登(2)法政5支部
52:17.72上岡 祐生(2)桜美林5支部
62:18.19吉田 健太郎(2)東海大菅生6支部
72:18.39堀 佑真(1)都立川国際6支部
82:19.44深津 悠暉(2)東京工業高専6支部
92:21.02吉田 一陽(3)東海大菅生6支部
102:41.14大畠 誠人(3)都羽村6支部
DNS濱本 蓮(2)都久留米西5支部

男子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
12:12.94小薗 勇気(3)大成5支部
22:17.93小川 己太朗(3)明学東村山6支部
32:18.03中村 龍之介(2)都日野5支部
42:20.46竹内 悠馬(2)都狛江5支部
52:24.48鈴木 悠介(2)明学東村山6支部
62:25.11倉持 敬多(1)都立川国際6支部
72:25.84田中 雅人(2)明法6支部
82:30.86手塚 賢太郎(2)都翔陽6支部
92:38.69熊谷 隼介(2)創価6支部
102:45.04西海 司(2)武蔵野東高専5支部
DNS津田 悟市(2)桜美林5支部

男子 800m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
12:06.94巣山 洋信(2)都調布南5支部
22:10.10清武 宏希(2)都武蔵5支部
32:15.28伊藤 碧海(2)都府中西5支部
42:16.23今井 瑞(2)都調布南5支部
52:19.00高嶋 陽出(3)工学院6支部
62:26.20大野 寛太(2)都東村山6支部
72:30.67永松 豪(2)都府中工5支部
82:40.99野崎 高志(3)武蔵野東高専5支部
92:56.32篠原 良明(2)都五商5支部
DNS白土 智也(2)錦城6支部
DNS浮貝 俊介(2)都小金井北5支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:55.57新奥 孝太(3)東京工業高専6支部
21:56.68岩間 建(3)都田無5支部
31:56.72栗原 直央(2)都野津田5支部
41:56.89市川 真伍(3)都東大和南6支部
51:57.28永淵 樹(2)都東大和6支部
61:59.33野村 祐太朗(2)拓大一6支部
72:00.38眞貝 彰(3)都東大和6支部
82:00.64増田 祐太朗(3)都狛江5支部
92:00.92加藤 駿拓(3)都南多摩中等6支部
102:00.93酒井 脩豊(3)都昭和6支部
112:01.30泉田 悠貴(3)都日野台5支部
122:02.42川島 瑞貴(3)明学東村山6支部
132:02.55植竹 康大(3)都東大和6支部
142:02.76福島 健人(3)都小金井北5支部
152:03.08西山 拓海(3)都武蔵野北5支部
162:03.16古川 智康(2)都国立5支部
172:03.45元山 怜(1)早稲田実5支部
182:03.64小城 光太郎(2)都日野台5支部
192:03.92東 遼志(3)成蹊5支部
202:04.09秋山 裕亮(3)八王子6支部
212:04.47安納 渉広(3)中大附5支部
222:04.53藤田 彰久(2)早稲田実5支部
232:04.65田端 優也(2)都東大和南6支部
242:04.78田渕 聖弥(3)明中八王子6支部
252:05.00片倉 隆之介(3)都南平5支部
262:05.19荒川 蓮(2)早稲田実5支部
272:05.32二村 香拓(3)桐朋5支部
282:05.76門間 結乃進(1)都日野台5支部
292:05.84田所 大樹(2)都立川6支部
302:05.87石塚 智大(3)桜美林5支部
312:05.94稲葉 鷹(2)都田無5支部
322:06.34市川 凜太朗(2)成蹊5支部
332:06.49矢野 瑛士(3)都片倉6支部
342:06.80中條 真聡(2)都南多摩中等6支部
352:06.94巣山 洋信(2)都調布南5支部
362:07.13小田 悠資(1)聖ヶ丘5支部
372:07.18小田 和輝(2)都武蔵野北5支部
382:07.19杉浦 駿(3)明星5支部
392:07.27田近 航大(3)玉川学園5支部
402:07.34角本 崇(3)都日野台5支部
412:07.37乙津 悠人(3)東海大菅生6支部
422:07.42川田 勇護(3)法政5支部
432:07.48菊地 智晴(2)都武蔵5支部
442:07.53村野 嵩人(2)都多摩科技5支部
452:07.65久保田 裕也(3)都八王子東6支部
462:07.67西川 陽紀(2)桜美林5支部
472:07.76和田 翔真(3)東海大菅生6支部
482:07.95千葉 杜(3)都多摩科技5支部
492:07.95遠藤 彗河(2)都立川6支部
502:08.00松尾 直樹(2)都八王子東6支部
512:08.13岡本 温大(2)昭和一学園6支部
522:08.50山岡 玲士(3)穎明館6支部
532:08.67大澤 銀河(3)都東大和南6支部
542:08.83大庭 晴(1)都南多摩中等6支部
552:08.87清水 大雅(2)都東大和南6支部
562:08.90秋岡 凜太郎(2)日大三5支部
572:09.22高野 真人(1)桐朋5支部
582:09.57綾部 陸(2)都東大和南6支部
592:09.73井上 竜之祐(2)明大明治5支部
602:09.78齋藤 匠真(2)早稲田実5支部
612:09.80馬場 慧悟(2)日大三5支部
622:09.85穐山 巧(3)都小金井北5支部
632:10.10清武 宏希(2)都武蔵5支部
642:10.18松川 大夢(2)都国立5支部
652:10.55冨塚 聖(3)都野津田5支部
662:10.59岸野 浩太郎(3)都立川国際6支部
672:10.63山野 タケシ(2)都片倉6支部
682:11.06篠木 勇輔(3)帝京大高6支部
692:11.20飯田 康太郎(2)都日野5支部
702:11.26森川 航(3)都東大和南6支部
712:11.38今平 透吾(1)明星5支部
722:11.47糸永 大悟(2)都日野5支部
732:11.72石原 優樹(2)明大明治5支部
742:12.08中尾 隼斗(3)工学院6支部
752:12.12西山 巧馬(3)都町田5支部
762:12.49並木 陽祐(3)都清瀬5支部
772:12.52奥畑 翔斗(3)日大三5支部
782:12.78村上 太一(2)都八王子東6支部
792:12.94小薗 勇気(3)大成5支部
802:13.02栗山 寛大(2)都東村山6支部
812:13.15土田 陸斗(3)都武蔵5支部
822:13.36渡邊 瑛心(2)桜美林5支部
832:13.49古田 和生(3)都狛江5支部
842:14.05早川 健太(2)都保谷5支部
852:14.11渡部 開成(2)都昭和6支部
862:14.23林 幹人(3)都永山5支部
872:14.59関野 吾文(2)都野津田5支部
882:15.28伊藤 碧海(2)都府中西5支部
892:16.23今井 瑞(2)都調布南5支部
902:16.57岡野 純平(2)東海大菅生6支部
912:17.08西川 朝登(2)法政5支部
922:17.39押本 大翔(2)都羽村6支部
932:17.72上岡 祐生(2)桜美林5支部
942:17.93小川 己太朗(3)明学東村山6支部
952:18.03中村 龍之介(2)都日野5支部
962:18.19吉田 健太郎(2)東海大菅生6支部
972:18.39堀 佑真(1)都立川国際6支部
982:18.60中島 麗央(2)都田無5支部
992:19.00高嶋 陽出(3)工学院6支部
1002:19.23小川内 一(2)創価6支部
1012:19.44深津 悠暉(2)東京工業高専6支部
1022:19.86大塚 拓磨(3)都南平5支部
1032:20.41脇本 豪(2)明大明治5支部
1042:20.46竹内 悠馬(2)都狛江5支部
1052:21.02吉田 一陽(3)東海大菅生6支部
1062:21.53柴 佳吾(2)都府中東5支部
1072:21.66三村 蓮(3)大成5支部
1082:24.48鈴木 悠介(2)明学東村山6支部
1092:25.11倉持 敬多(1)都立川国際6支部
1102:25.84田中 雅人(2)明法6支部
1112:26.20大野 寛太(2)都東村山6支部
1122:30.67永松 豪(2)都府中工5支部
1132:30.86手塚 賢太郎(2)都翔陽6支部
1142:38.69熊谷 隼介(2)創価6支部
1152:40.99野崎 高志(3)武蔵野東高専5支部
1162:41.14大畠 誠人(3)都羽村6支部
1172:45.04西海 司(2)武蔵野東高専5支部
1182:56.32篠原 良明(2)都五商5支部

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:56.21石塚 陽士(2)早稲田実5支部
24:03.91上杉 祥大(3)都東大和6支部
34:04.62栗原 直央(2)都野津田5支部
44:05.46市川 真伍(3)都東大和南6支部
54:05.74辻 文哉(3)早稲田実5支部
64:06.29印東 歩夢(3)都松が谷6支部
74:06.93野村 祐太朗(2)拓大一6支部
84:07.55佐々木 雄一(3)都日野台5支部
94:07.98佐藤 有一(1)拓大一6支部
104:08.06福島 健人(3)都小金井北5支部
114:08.52新奥 孝太(3)東京工業高専6支部
124:08.57金井 裕也(3)都若葉総合5支部
134:09.87髙橋 将英(3)都東大和6支部
144:11.35山田 泰誠(3)早稲田実5支部
154:12.77坂田 岳(3)都国分寺5支部
164:13.72鎌田 虎太郎(3)拓大一6支部
174:14.48松村 兼希(3)拓大一6支部
184:16.29石川 凌羽(3)拓大一6支部
194:18.43前田 蓮(1)早稲田実5支部
204:19.20加藤 優門(1)早稲田実5支部
214:31.25町田 大聖(3)早稲田実5支部
DNS門田 凜太郎(3)拓大一6支部
DNS和田 悠都(2)早稲田実5支部

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:08.11今福 大稀(2)玉川学園5支部
24:08.18平林 樹(2)拓大一6支部
34:11.09浜中 健太(3)都国分寺5支部
44:11.11新奥 佑太(3)都南多摩中等6支部
54:12.81中井 健人(3)都東大和6支部
64:13.04金丸 蒼(3)都国立5支部
74:16.58齋藤 英介(1)早稲田実5支部
84:17.35藤田 大貴(1)拓大一6支部
94:18.87齋藤 龍喜(2)都上水6支部
104:19.58増田 祐太朗(3)都狛江5支部
114:19.65鬼頭 神威(3)都富士森6支部
124:19.98三浦 弘盟(3)都小金井北5支部
134:22.19鈴木 雄也(2)都日野台5支部
144:26.01堤 翔大(3)拓大一6支部
154:26.62田渕 聖弥(3)明中八王子6支部
164:27.28柳 和磨(3)都田無5支部
174:27.72小城 光太郎(2)都日野台5支部
184:30.57濱崎 泰誓(2)八王子6支部
194:35.11角本 崇(3)都日野台5支部
204:39.37小田 悠資(1)聖ヶ丘5支部
DNS西 翔太郎(3)早稲田実5支部
DNS木村 律幾(3)中大附5支部
DNS鈴木 康太(2)拓大一6支部

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:18.77八田 尚輝(2)都田無5支部
24:23.42中平 海人(2)八王子6支部
34:23.89重田 駿平(1)拓大一6支部
44:24.14清水 大成(1)都日野台5支部
54:24.40下防 健瑠(3)都国立5支部
64:24.47田野倉 大夢(2)八王子実践6支部
74:25.34下村 颯次郎(2)拓大一6支部
84:25.60西山 拓海(3)都武蔵野北5支部
94:26.81加藤 諒一(2)明大明治5支部
104:26.81二村 香拓(3)桐朋5支部
114:27.40荒川 蓮(2)早稲田実5支部
124:27.86松田 拓巳(2)都福生6支部
134:28.12川野 宰知(2)中大附5支部
144:28.63石塚 智大(3)桜美林5支部
154:29.03筒井 涼(1)拓大一6支部
164:29.28大澤 銀河(3)都東大和南6支部
174:29.66和田 翔真(3)東海大菅生6支部
184:29.73一杉 航平(2)都国分寺5支部
194:29.76嶋﨑 輝汰(3)八王子実践6支部
204:33.22原田 皓生(2)都立川6支部
DNS木村 至佑(3)早稲田実5支部
DNS石田 琉耶(3)都立川6支部
DNS酒井 脩豊(3)都昭和6支部

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:24.17神田 丞(3)都田無5支部
24:25.29根本 舜平(3)都武蔵野北5支部
34:27.39長沢 匠人(1)都東大和6支部
44:28.69置田 晴(1)都富士森6支部
54:28.94浮貝 俊介(2)都小金井北5支部
64:29.00夏目 空(2)都武蔵野北5支部
74:29.12千葉 杜(3)都多摩科技5支部
84:29.29土田 陸斗(3)都武蔵5支部
94:30.95田近 航大(3)玉川学園5支部
104:31.13森川 航(3)都東大和南6支部
114:34.19三井 寛太(2)都町田5支部
124:34.86日置 大輔(3)都東大和6支部
134:35.15村上 智哉(3)工学院6支部
144:35.27片倉 隆之介(3)都南平5支部
154:35.53八木 皓太(3)都八王子東6支部
164:35.64矢口 裕大(3)東海大菅生6支部
174:36.40髙橋 優臣(1)拓大一6支部
184:37.32岡田 隼弥(3)都町田5支部
194:41.56菊地 智晴(2)都武蔵5支部
DNS武藤 俊作(3)明中八王子6支部
DNS松本 祐介(3)都小川5支部
DNS松尾 雅也(2)都富士森6支部
DNS山野 タケシ(2)都片倉6支部

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
14:31.12竹花 凌太(2)明中八王子6支部
24:33.79岩永 一航(2)明大明治5支部
34:34.72鈴木 公平(2)都田無5支部
44:36.60二ツ橋 翔(3)工学院6支部
54:36.72松村 友誠(2)都富士森6支部
64:36.85笹原 夏輝(3)八王子実践6支部
74:37.37西川 陽紀(2)桜美林5支部
84:37.54篠木 勇輔(3)帝京大高6支部
94:37.58沼田 優斗(3)都福生6支部
104:38.42豊田 雅之(2)都小川5支部
114:38.78荒尾 福之介(3)都武蔵野北5支部
124:39.18秋本 陸良(2)都若葉総合5支部
134:39.35光田 佳生(2)都立川6支部
144:40.59杉本 愛弥(3)早稲田実5支部
154:42.95大久保 陽生(2)都立川6支部
164:47.86中島 麗央(2)都田無5支部
174:50.16吉澤 優人(2)都富士森6支部
184:55.84江添 悠雅(1)都日野台5支部
DNS藤澤 寛成(2)明中八王子6支部
DNS小林 樹季(2)早稲田実5支部
DNS小杉山 優太(2)都羽村6支部
DNS阿久津 智広(3)都武蔵野北5支部
DNS伊藤 緑(2)錦城6支部

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
14:32.58馬場 慶三郎(2)昭和一学園6支部
24:34.39柳澤 光祐(1)玉川学園5支部
34:37.02望月 將希(2)成蹊5支部
44:37.82齋藤 匠真(2)早稲田実5支部
54:37.98冨塚 聖(3)都野津田5支部
64:41.53関野 吾文(2)都野津田5支部
74:41.61林 拓未(2)都富士森6支部
84:42.66糸永 大悟(2)都日野5支部
94:43.09小路 仁和(2)桐朋5支部
104:43.18五郎川 遼(2)明中八王子6支部
114:43.94田中 悠大(1)中大附5支部
124:45.66清水 大雅(2)都東大和南6支部
134:46.90樋口 恭一(2)帝京大高6支部
144:47.52中西 乗士郎(1)都日野台5支部
154:48.45武宮 優太(2)都若葉総合5支部
164:48.55村上 裕輝(2)明中八王子6支部
174:51.82小池 遼平(2)都国立5支部
184:52.51上岡 祐生(2)桜美林5支部
194:56.91濱本 蓮(2)都久留米西5支部
204:58.12渡邉 隼矢(2)東海大菅生6支部
DNF宮浦 翔(3)都南平5支部
DNS奥秋 智司(2)早稲田実5支部
DNS林 聖太(2)帝京大高6支部

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
14:32.32福澤 拓也(3)法政5支部
24:33.08横田 雄己(2)都南平5支部
34:38.49森 陽孝(2)都東大和南6支部
44:38.70竹本 和生(2)拓大一6支部
54:39.11森安 唯真(2)都八王子東6支部
64:39.91今平 透吾(1)明星5支部
74:40.00上村 直輝(3)日大三5支部
84:40.18瀬崎 亮(3)法政5支部
94:40.29隅内 虎太郎(1)法政5支部
104:41.86佐藤 隼音(2)都昭和6支部
114:44.96横山 侑哉(1)中大附5支部
124:45.59石川 諒(3)都昭和6支部
134:48.29渡部 開成(2)都昭和6支部
144:50.51川口 悠吾(2)都松が谷6支部
154:50.92押本 大翔(2)都羽村6支部
164:51.45四栗 皇(3)都保谷5支部
174:51.71濱田 二郎(2)都立川6支部
184:52.90大橋 巧(3)錦城6支部
194:54.88川口 綜一朗(3)都小金井北5支部
204:58.99砂川 隼秀(2)都八王子東6支部
DNS那須 耀斗(2)都保谷5支部
DNS小林 梢(2)都府中西5支部
DNS河野 幹丈朗(3)八王子実践6支部

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
14:38.59矢田 亮太(3)法政5支部
24:39.06渡邊 瑛心(2)桜美林5支部
34:40.53栗山 寛大(2)都東村山6支部
44:43.70大六野 壮琉(2)都片倉6支部
54:45.11東海林 冬馬(2)桐朋5支部
64:45.51渡邊 泰我(3)都狛江5支部
74:45.82森 駿人(3)都若葉総合5支部
84:47.01菅原 陽太(2)都町田5支部
94:48.92岩間 由拓(2)都片倉6支部
104:48.97山下 翔希(2)都福生6支部
114:49.81依田 淳志(2)都成瀬5支部
124:49.83大野 龍平(2)都翔陽6支部
134:49.86小松 俊介(2)明法6支部
144:50.02丸山 千斗(1)都立川国際6支部
154:51.41中尾 隼斗(3)工学院6支部
164:54.43小澤 佑馬(2)日大三5支部
174:58.39堀 佑真(1)都立川国際6支部
185:03.63林 幹人(3)都永山5支部
195:08.30上市 眞太郎(2)桐朋5支部
205:11.45船戸 壮太(2)工学院6支部
DNS田中 幸大(2)東海大菅生6支部
DNS今道 耀(2)都多摩科技5支部
DNS杉本 琉緯(3)都羽村6支部

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
14:43.02比留間 拳成(2)都立川6支部
24:46.49片桐 優真(3)都翔陽6支部
34:46.75高 明辰(2)都小川5支部
44:48.58坂牧 翔太(2)都武蔵野北5支部
54:53.98近藤 大地(2)昭和一学園6支部
64:56.44吉田 健太郎(2)東海大菅生6支部
74:57.18大塚 拓磨(3)都南平5支部
84:57.24河村 太輔(2)成蹊5支部
94:57.80倉田 峻佑(2)創価6支部
104:58.93渡辺 純(2)都小川5支部
115:00.42濱岡 優輝(3)八王子実践6支部
125:01.26中原 智哉(2)桐朋5支部
135:01.70篠嵜 大輝(2)都立川国際6支部
145:04.33藤井 譲(2)都小平南6支部
155:07.90鈴木 陽介(2)工学院6支部
165:08.89佐久間 康太(2)工学院6支部
175:16.45三村 蓮(3)大成5支部
185:19.02齋藤 孝典(2)都小平西6支部
195:27.33大畠 誠人(3)都羽村6支部
DNS村上 翔太(2)桐朋5支部
DNS田中 凜(2)都神代5支部
DNS古川 恵将(2)都調布北5支部
DNS中條 海成(2)都多摩科技5支部

男子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
14:41.33並木 陽祐(3)都清瀬5支部
24:46.06太田 岬介(3)都調布南5支部
34:47.31太刀川 政希(3)都調布南5支部
44:53.59岩間 健一(2)都府中西5支部
54:55.57奥山 翔太(1)日大三5支部
64:57.58酒井 春太(1)法政5支部
75:01.41柏原 快飛(2)都秋留台6支部
85:02.30比留間 文人(2)都府中西5支部
95:02.96冨澤 颯斗(3)工学院6支部
105:03.37竹内 悠馬(2)都狛江5支部
115:04.28原口 泰治(2)法政5支部
125:06.36長崎 瑞生(1)都立川国際6支部
135:07.36本橋 一輝(2)法政5支部
145:09.20本橋 一真(2)工学院6支部
155:10.05友成 隼也(1)都立川国際6支部
165:11.10大野 寛太(2)都東村山6支部
175:13.40森田 大貴(1)都立川国際6支部
185:13.65伊藤 良真(1)法政5支部
195:15.34伊吹 航(2)都小金井北5支部
205:16.50廣田 勇貴(3)武蔵野東高専5支部
215:21.76横田 光毅(3)武蔵野東高専5支部
DNS渡邉 将吾(2)桜美林5支部
DNS白土 智也(2)錦城6支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:56.21石塚 陽士(2)早稲田実5支部
24:03.91上杉 祥大(3)都東大和6支部
34:04.62栗原 直央(2)都野津田5支部
44:05.46市川 真伍(3)都東大和南6支部
54:05.74辻 文哉(3)早稲田実5支部
64:06.29印東 歩夢(3)都松が谷6支部
74:06.93野村 祐太朗(2)拓大一6支部
84:07.55佐々木 雄一(3)都日野台5支部
94:07.98佐藤 有一(1)拓大一6支部
104:08.06福島 健人(3)都小金井北5支部
114:08.11今福 大稀(2)玉川学園5支部
124:08.18平林 樹(2)拓大一6支部
134:08.52新奥 孝太(3)東京工業高専6支部
144:08.57金井 裕也(3)都若葉総合5支部
154:09.87髙橋 将英(3)都東大和6支部
164:11.09浜中 健太(3)都国分寺5支部
174:11.11新奥 佑太(3)都南多摩中等6支部
184:11.35山田 泰誠(3)早稲田実5支部
194:12.77坂田 岳(3)都国分寺5支部
204:12.81中井 健人(3)都東大和6支部
214:13.04金丸 蒼(3)都国立5支部
224:13.72鎌田 虎太郎(3)拓大一6支部
234:14.48松村 兼希(3)拓大一6支部
244:16.29石川 凌羽(3)拓大一6支部
254:16.58齋藤 英介(1)早稲田実5支部
264:17.35藤田 大貴(1)拓大一6支部
274:18.43前田 蓮(1)早稲田実5支部
284:18.77八田 尚輝(2)都田無5支部
294:18.87齋藤 龍喜(2)都上水6支部
304:19.20加藤 優門(1)早稲田実5支部
314:19.58増田 祐太朗(3)都狛江5支部
324:19.65鬼頭 神威(3)都富士森6支部
334:19.98三浦 弘盟(3)都小金井北5支部
344:22.19鈴木 雄也(2)都日野台5支部
354:23.42中平 海人(2)八王子6支部
364:23.89重田 駿平(1)拓大一6支部
374:24.14清水 大成(1)都日野台5支部
384:24.17神田 丞(3)都田無5支部
394:24.40下防 健瑠(3)都国立5支部
404:24.47田野倉 大夢(2)八王子実践6支部
414:25.29根本 舜平(3)都武蔵野北5支部
424:25.34下村 颯次郎(2)拓大一6支部
434:25.60西山 拓海(3)都武蔵野北5支部
444:26.01堤 翔大(3)拓大一6支部
454:26.62田渕 聖弥(3)明中八王子6支部
464:26.81加藤 諒一(2)明大明治5支部
474:26.81二村 香拓(3)桐朋5支部
484:27.28柳 和磨(3)都田無5支部
494:27.39長沢 匠人(1)都東大和6支部
504:27.40荒川 蓮(2)早稲田実5支部
514:27.72小城 光太郎(2)都日野台5支部
524:27.86松田 拓巳(2)都福生6支部
534:28.12川野 宰知(2)中大附5支部
544:28.63石塚 智大(3)桜美林5支部
554:28.69置田 晴(1)都富士森6支部
564:28.94浮貝 俊介(2)都小金井北5支部
574:29.00夏目 空(2)都武蔵野北5支部
584:29.03筒井 涼(1)拓大一6支部
594:29.12千葉 杜(3)都多摩科技5支部
604:29.28大澤 銀河(3)都東大和南6支部
614:29.29土田 陸斗(3)都武蔵5支部
624:29.66和田 翔真(3)東海大菅生6支部
634:29.73一杉 航平(2)都国分寺5支部
644:29.76嶋﨑 輝汰(3)八王子実践6支部
654:30.57濱崎 泰誓(2)八王子6支部
664:30.95田近 航大(3)玉川学園5支部
674:31.12竹花 凌太(2)明中八王子6支部
684:31.13森川 航(3)都東大和南6支部
694:31.25町田 大聖(3)早稲田実5支部
704:32.32福澤 拓也(3)法政5支部
714:32.58馬場 慶三郎(2)昭和一学園6支部
724:33.08横田 雄己(2)都南平5支部
734:33.22原田 皓生(2)都立川6支部
744:33.79岩永 一航(2)明大明治5支部
754:34.19三井 寛太(2)都町田5支部
764:34.39柳澤 光祐(1)玉川学園5支部
774:34.72鈴木 公平(2)都田無5支部
784:34.86日置 大輔(3)都東大和6支部
794:35.11角本 崇(3)都日野台5支部
804:35.15村上 智哉(3)工学院6支部
814:35.27片倉 隆之介(3)都南平5支部
824:35.53八木 皓太(3)都八王子東6支部
834:35.64矢口 裕大(3)東海大菅生6支部
844:36.40髙橋 優臣(1)拓大一6支部
854:36.60二ツ橋 翔(3)工学院6支部
864:36.72松村 友誠(2)都富士森6支部
874:36.85笹原 夏輝(3)八王子実践6支部
884:37.02望月 將希(2)成蹊5支部
894:37.32岡田 隼弥(3)都町田5支部
904:37.37西川 陽紀(2)桜美林5支部
914:37.54篠木 勇輔(3)帝京大高6支部
924:37.58沼田 優斗(3)都福生6支部
934:37.82齋藤 匠真(2)早稲田実5支部
944:37.98冨塚 聖(3)都野津田5支部
954:38.42豊田 雅之(2)都小川5支部
964:38.49森 陽孝(2)都東大和南6支部
974:38.59矢田 亮太(3)法政5支部
984:38.70竹本 和生(2)拓大一6支部
994:38.78荒尾 福之介(3)都武蔵野北5支部
1004:39.06渡邊 瑛心(2)桜美林5支部
1014:39.11森安 唯真(2)都八王子東6支部
1024:39.18秋本 陸良(2)都若葉総合5支部
1034:39.35光田 佳生(2)都立川6支部
1044:39.37小田 悠資(1)聖ヶ丘5支部
1054:39.91今平 透吾(1)明星5支部
1064:40.00上村 直輝(3)日大三5支部
1074:40.18瀬崎 亮(3)法政5支部
1084:40.29隅内 虎太郎(1)法政5支部
1094:40.53栗山 寛大(2)都東村山6支部
1104:40.59杉本 愛弥(3)早稲田実5支部
1114:41.33並木 陽祐(3)都清瀬5支部
1124:41.53関野 吾文(2)都野津田5支部
1134:41.56菊地 智晴(2)都武蔵5支部
1144:41.61林 拓未(2)都富士森6支部
1154:41.86佐藤 隼音(2)都昭和6支部
1164:42.66糸永 大悟(2)都日野5支部
1174:42.95大久保 陽生(2)都立川6支部
1184:43.02比留間 拳成(2)都立川6支部
1194:43.09小路 仁和(2)桐朋5支部
1204:43.18五郎川 遼(2)明中八王子6支部
1214:43.70大六野 壮琉(2)都片倉6支部
1224:43.94田中 悠大(1)中大附5支部
1234:44.96横山 侑哉(1)中大附5支部
1244:45.11東海林 冬馬(2)桐朋5支部
1254:45.51渡邊 泰我(3)都狛江5支部
1264:45.59石川 諒(3)都昭和6支部
1274:45.66清水 大雅(2)都東大和南6支部
1284:45.82森 駿人(3)都若葉総合5支部
1294:46.06太田 岬介(3)都調布南5支部
1304:46.49片桐 優真(3)都翔陽6支部
1314:46.75高 明辰(2)都小川5支部
1324:46.90樋口 恭一(2)帝京大高6支部
1334:47.01菅原 陽太(2)都町田5支部
1344:47.31太刀川 政希(3)都調布南5支部
1354:47.52中西 乗士郎(1)都日野台5支部
1364:47.86中島 麗央(2)都田無5支部
1374:48.29渡部 開成(2)都昭和6支部
1384:48.45武宮 優太(2)都若葉総合5支部
1394:48.55村上 裕輝(2)明中八王子6支部
1404:48.58坂牧 翔太(2)都武蔵野北5支部
1414:48.92岩間 由拓(2)都片倉6支部
1424:48.97山下 翔希(2)都福生6支部
1434:49.81依田 淳志(2)都成瀬5支部
1444:49.83大野 龍平(2)都翔陽6支部
1454:49.86小松 俊介(2)明法6支部
1464:50.02丸山 千斗(1)都立川国際6支部
1474:50.16吉澤 優人(2)都富士森6支部
1484:50.51川口 悠吾(2)都松が谷6支部
1494:50.92押本 大翔(2)都羽村6支部
1504:51.41中尾 隼斗(3)工学院6支部
1514:51.45四栗 皇(3)都保谷5支部
1524:51.71濱田 二郎(2)都立川6支部
1534:51.82小池 遼平(2)都国立5支部
1544:52.51上岡 祐生(2)桜美林5支部
1554:52.90大橋 巧(3)錦城6支部
1564:53.59岩間 健一(2)都府中西5支部
1574:53.98近藤 大地(2)昭和一学園6支部
1584:54.43小澤 佑馬(2)日大三5支部
1594:54.88川口 綜一朗(3)都小金井北5支部
1604:55.57奥山 翔太(1)日大三5支部
1614:55.84江添 悠雅(1)都日野台5支部
1624:56.44吉田 健太郎(2)東海大菅生6支部
1634:56.91濱本 蓮(2)都久留米西5支部
1644:57.18大塚 拓磨(3)都南平5支部
1654:57.24河村 太輔(2)成蹊5支部
1664:57.58酒井 春太(1)法政5支部
1674:57.80倉田 峻佑(2)創価6支部
1684:58.12渡邉 隼矢(2)東海大菅生6支部
1694:58.39堀 佑真(1)都立川国際6支部
1704:58.93渡辺 純(2)都小川5支部
1714:58.99砂川 隼秀(2)都八王子東6支部
1725:00.42濱岡 優輝(3)八王子実践6支部
1735:01.26中原 智哉(2)桐朋5支部
1745:01.41柏原 快飛(2)都秋留台6支部
1755:01.70篠嵜 大輝(2)都立川国際6支部
1765:02.30比留間 文人(2)都府中西5支部
1775:02.96冨澤 颯斗(3)工学院6支部
1785:03.37竹内 悠馬(2)都狛江5支部
1795:03.63林 幹人(3)都永山5支部
1805:04.28原口 泰治(2)法政5支部
1815:04.33藤井 譲(2)都小平南6支部
1825:06.36長崎 瑞生(1)都立川国際6支部
1835:07.36本橋 一輝(2)法政5支部
1845:07.90鈴木 陽介(2)工学院6支部
1855:08.30上市 眞太郎(2)桐朋5支部
1865:08.89佐久間 康太(2)工学院6支部
1875:09.20本橋 一真(2)工学院6支部
1885:10.05友成 隼也(1)都立川国際6支部
1895:11.10大野 寛太(2)都東村山6支部
1905:11.45船戸 壮太(2)工学院6支部
1915:13.40森田 大貴(1)都立川国際6支部
1925:13.65伊藤 良真(1)法政5支部
1935:15.34伊吹 航(2)都小金井北5支部
1945:16.45三村 蓮(3)大成5支部
1955:16.50廣田 勇貴(3)武蔵野東高専5支部
1965:19.02齋藤 孝典(2)都小平西6支部
1975:21.76横田 光毅(3)武蔵野東高専5支部
1985:27.33大畠 誠人(3)都羽村6支部
DNF宮浦 翔(3)都南平5支部

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
116:36.64永富 晴(2)都調布南5支部
216:59.80柳澤 光祐(1)玉川学園5支部
317:23.02大塚 翼(2)法政5支部
417:33.79張 元圖(2)桐朋5支部
517:35.24豊田 雅之(2)都小川5支部
617:35.32宮本 佑生(2)昭和一学園6支部
717:40.18渡邊 泰我(3)都狛江5支部
817:40.81太田 岬介(3)都調布南5支部
917:41.19岩間 由拓(2)都片倉6支部
1017:45.38武宮 優太(2)都若葉総合5支部
1117:46.31土井 涼太郎(1)玉川学園5支部
1217:46.98伊藤 拓海(2)都東大和南6支部
1317:53.64福島 良(3)法政5支部
1418:03.22鈴木 淳平(2)都東大和6支部
1518:08.88大山 尚也(2)都昭和6支部
1618:11.13橋本 勇太(2)都五商5支部
1718:11.62守屋 颯人(3)都八王子東6支部
1818:13.76菅原 陽太(2)都町田5支部
1918:20.23渡辺 純(2)都小川5支部
2018:20.75伊藤 太助(2)日大三5支部
2118:24.16太刀川 政希(3)都調布南5支部
2218:27.93依田 淳志(2)都成瀬5支部
2318:35.65小松 俊介(2)明法6支部
2418:36.64南雲 大和(3)東海大菅生6支部
2518:41.08坂牧 翔太(2)都武蔵野北5支部
2618:44.27高 明辰(2)都小川5支部
2718:51.08大六野 壮琉(2)都片倉6支部
2818:59.53西村 竜輝(3)都東大和南6支部
2919:01.60大澤 虹輝(3)都秋留台6支部
3019:03.99伊藤 慎平(2)明学東村山6支部
3119:12.97吉田 一陽(3)東海大菅生6支部
3219:13.33田中 悠真(2)工学院6支部
3319:43.87吉武 大輝(2)明大明治5支部
DNS今道 耀(2)都多摩科技5支部
DNS関 裕二(2)創価6支部
DNS川口 綜一朗(3)都小金井北5支部
DNS中條 海成(2)都多摩科技5支部
DNS小杉山 優太(2)都羽村6支部

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
116:25.80石井 真司(2)都東大和6支部
216:28.19橋場 守(2)都東大和6支部
316:28.82松田 拓巳(2)都福生6支部
416:46.34八田 尚輝(2)都田無5支部
516:48.64根本 舜平(3)都武蔵野北5支部
616:55.17横田 哲太(1)東海大菅生6支部
716:55.60鈴木 公平(2)都田無5支部
817:00.02岡田 隼弥(3)都町田5支部
917:02.89森 陽孝(2)都東大和南6支部
1017:05.58渡辺 龍(2)都松が谷6支部
1117:12.44日野 歩夢(2)都東大和6支部
1217:12.96佐々木 大輔(2)早稲田実5支部
1317:14.27沼田 優斗(3)都福生6支部
1417:15.73今 陸人(2)都東大和6支部
1517:19.04村上 智哉(3)工学院6支部
1617:21.37茨木 琉(2)都松が谷6支部
1717:22.93秋本 陸良(2)都若葉総合5支部
1817:26.47川野 宰知(2)中大附5支部
1917:26.53阿久津 智広(3)都武蔵野北5支部
2017:31.19富村 太悟(2)東海大菅生6支部
2117:31.68小宮 優多(2)都武蔵5支部
2217:32.27山下 翔希(2)都福生6支部
2317:33.54杉本 愛弥(3)早稲田実5支部
2417:35.10宮川 勇人(2)明学東村山6支部
2517:36.36小此木 隼翔(2)都武蔵野北5支部
2617:40.72黒田 隼平(3)都東大和南6支部
2717:48.02竹本 和生(2)拓大一6支部
2817:48.35松村 友誠(2)都富士森6支部
2917:49.68竹原 悠真(2)東海大菅生6支部
3017:51.34粕谷 竜正(2)昭和一学園6支部
3118:00.57森 駿人(3)都若葉総合5支部
3218:11.44坂元 裕太(3)都町田5支部
3318:24.81佐藤 大(2)成蹊5支部
3418:38.20林 拓未(2)都富士森6支部
3518:39.09樋口 恭一(2)帝京大高6支部
3618:47.90小野塚 隆太(2)都松が谷6支部
DNF三井 寛太(2)都町田5支部
DNS伊藤 緑(2)錦城6支部
DNS中島 惇(2)明中八王子6支部
DNS藤澤 寛成(2)明中八王子6支部
DNS片桐 大樹(2)東海大菅生6支部

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
115:10.00辻 文哉(3)早稲田実5支部
215:21.73上杉 祥大(3)都東大和6支部
315:31.79平林 樹(2)拓大一6支部
415:38.42今福 大稀(2)玉川学園5支部
515:47.31田中 優軌(2)都東大和6支部
615:50.77印東 歩夢(3)都松が谷6支部
715:52.17新奥 佑太(3)都南多摩中等6支部
815:54.42鬼頭 神威(3)都富士森6支部
915:57.35海保 健太(3)都松が谷6支部
1015:58.87佐々木 雄一(3)都日野台5支部
1116:02.45臼井 翔大(3)都日野台5支部
1216:04.87高山 幸聖(2)都日野台5支部
1316:07.08坂田 岳(3)都国分寺5支部
1416:11.81武藤 俊作(3)明中八王子6支部
1516:12.82金井 裕也(3)都若葉総合5支部
1616:13.35嶋田 舜紀(3)都多摩科技5支部
1716:13.45米澤 碧(2)都東大和6支部
1816:14.52鹿目 大樹(2)八王子6支部
1916:15.41本道 祥太(3)都保谷5支部
2016:18.13土方 康(3)都若葉総合5支部
2116:19.53神田 丞(3)都田無5支部
2216:21.72阿部 功貴(2)都東大和6支部
2316:22.17夏目 空(2)都武蔵野北5支部
2416:27.16前田 蓮(1)早稲田実5支部
2516:34.17田所 怜(3)都立川6支部
2616:36.79齋藤 龍喜(2)都上水6支部
2716:38.77牧野 碧斗(3)八王子6支部
2816:39.81柳 和磨(3)都田無5支部
2916:43.55西 翔太郎(3)早稲田実5支部
3016:47.98新海 昂生(3)都国立5支部
3116:51.52堤 翔大(3)拓大一6支部
3216:55.89石田 龍之介(2)八王子6支部
3316:57.81上原 佑介(2)成蹊5支部
3416:59.48中平 海人(2)八王子6支部
3517:34.70加藤 諒一(2)明大明治5支部
3617:39.22吉澤 優人(2)都富士森6支部
DNS門田 凜太郎(3)拓大一6支部
DNS中村 駿太(2)都武蔵5支部
DNS鈴木 康太(2)拓大一6支部
DNS菅沼 拓哉(3)都東大和6支部
DNS原 勇人(2)都日野台5支部
DNS奥山 樹(2)都国立5支部
DNS松尾 雅也(2)都富士森6支部

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115:10.00辻 文哉(3)早稲田実5支部
215:21.73上杉 祥大(3)都東大和6支部
315:31.79平林 樹(2)拓大一6支部
415:38.42今福 大稀(2)玉川学園5支部
515:47.31田中 優軌(2)都東大和6支部
615:50.77印東 歩夢(3)都松が谷6支部
715:52.17新奥 佑太(3)都南多摩中等6支部
815:54.42鬼頭 神威(3)都富士森6支部
915:57.35海保 健太(3)都松が谷6支部
1015:58.87佐々木 雄一(3)都日野台5支部
1116:02.45臼井 翔大(3)都日野台5支部
1216:04.87高山 幸聖(2)都日野台5支部
1316:07.08坂田 岳(3)都国分寺5支部
1416:11.81武藤 俊作(3)明中八王子6支部
1516:12.82金井 裕也(3)都若葉総合5支部
1616:13.35嶋田 舜紀(3)都多摩科技5支部
1716:13.45米澤 碧(2)都東大和6支部
1816:14.52鹿目 大樹(2)八王子6支部
1916:15.41本道 祥太(3)都保谷5支部
2016:18.13土方 康(3)都若葉総合5支部
2116:19.53神田 丞(3)都田無5支部
2216:21.72阿部 功貴(2)都東大和6支部
2316:22.17夏目 空(2)都武蔵野北5支部
2416:25.80石井 真司(2)都東大和6支部
2516:27.16前田 蓮(1)早稲田実5支部
2616:28.19橋場 守(2)都東大和6支部
2716:28.82松田 拓巳(2)都福生6支部
2816:34.17田所 怜(3)都立川6支部
2916:36.64永富 晴(2)都調布南5支部
3016:36.79齋藤 龍喜(2)都上水6支部
3116:38.77牧野 碧斗(3)八王子6支部
3216:39.81柳 和磨(3)都田無5支部
3316:43.55西 翔太郎(3)早稲田実5支部
3416:46.34八田 尚輝(2)都田無5支部
3516:47.98新海 昂生(3)都国立5支部
3616:48.64根本 舜平(3)都武蔵野北5支部
3716:51.52堤 翔大(3)拓大一6支部
3816:55.17横田 哲太(1)東海大菅生6支部
3916:55.60鈴木 公平(2)都田無5支部
4016:55.89石田 龍之介(2)八王子6支部
4116:57.81上原 佑介(2)成蹊5支部
4216:59.48中平 海人(2)八王子6支部
4316:59.80柳澤 光祐(1)玉川学園5支部
4417:00.02岡田 隼弥(3)都町田5支部
4517:02.89森 陽孝(2)都東大和南6支部
4617:05.58渡辺 龍(2)都松が谷6支部
4717:12.44日野 歩夢(2)都東大和6支部
4817:12.96佐々木 大輔(2)早稲田実5支部
4917:14.27沼田 優斗(3)都福生6支部
5017:15.73今 陸人(2)都東大和6支部
5117:19.04村上 智哉(3)工学院6支部
5217:21.37茨木 琉(2)都松が谷6支部
5317:22.93秋本 陸良(2)都若葉総合5支部
5417:23.02大塚 翼(2)法政5支部
5517:26.47川野 宰知(2)中大附5支部
5617:26.53阿久津 智広(3)都武蔵野北5支部
5717:31.19富村 太悟(2)東海大菅生6支部
5817:31.68小宮 優多(2)都武蔵5支部
5917:32.27山下 翔希(2)都福生6支部
6017:33.54杉本 愛弥(3)早稲田実5支部
6117:33.79張 元圖(2)桐朋5支部
6217:34.70加藤 諒一(2)明大明治5支部
6317:35.10宮川 勇人(2)明学東村山6支部
6417:35.24豊田 雅之(2)都小川5支部
6517:35.32宮本 佑生(2)昭和一学園6支部
6617:36.36小此木 隼翔(2)都武蔵野北5支部
6717:39.22吉澤 優人(2)都富士森6支部
6817:40.18渡邊 泰我(3)都狛江5支部
6917:40.72黒田 隼平(3)都東大和南6支部
7017:40.81太田 岬介(3)都調布南5支部
7117:41.19岩間 由拓(2)都片倉6支部
7217:45.38武宮 優太(2)都若葉総合5支部
7317:46.31土井 涼太郎(1)玉川学園5支部
7417:46.98伊藤 拓海(2)都東大和南6支部
7517:48.02竹本 和生(2)拓大一6支部
7617:48.35松村 友誠(2)都富士森6支部
7717:49.68竹原 悠真(2)東海大菅生6支部
7817:51.34粕谷 竜正(2)昭和一学園6支部
7917:53.64福島 良(3)法政5支部
8018:00.57森 駿人(3)都若葉総合5支部
8118:03.22鈴木 淳平(2)都東大和6支部
8218:08.88大山 尚也(2)都昭和6支部
8318:11.13橋本 勇太(2)都五商5支部
8418:11.44坂元 裕太(3)都町田5支部
8518:11.62守屋 颯人(3)都八王子東6支部
8618:13.76菅原 陽太(2)都町田5支部
8718:20.23渡辺 純(2)都小川5支部
8818:20.75伊藤 太助(2)日大三5支部
8918:24.16太刀川 政希(3)都調布南5支部
9018:24.81佐藤 大(2)成蹊5支部
9118:27.93依田 淳志(2)都成瀬5支部
9218:35.65小松 俊介(2)明法6支部
9318:36.64南雲 大和(3)東海大菅生6支部
9418:38.20林 拓未(2)都富士森6支部
9518:39.09樋口 恭一(2)帝京大高6支部
9618:41.08坂牧 翔太(2)都武蔵野北5支部
9718:44.27高 明辰(2)都小川5支部
9818:47.90小野塚 隆太(2)都松が谷6支部
9918:51.08大六野 壮琉(2)都片倉6支部
10018:59.53西村 竜輝(3)都東大和南6支部
10119:01.60大澤 虹輝(3)都秋留台6支部
10219:03.99伊藤 慎平(2)明学東村山6支部
10319:12.97吉田 一陽(3)東海大菅生6支部
10419:13.33田中 悠真(2)工学院6支部
10519:43.87吉武 大輝(2)明大明治5支部

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
141.85篠崎 学(3)
大脇 理雄(2)
堀江 優斗(2)
吉田 順哉(2)
明星学園 
243.08上野 海(3)
新上 健太(3)
林 佳輝(3)
八巻 悠(2)
早稲田実 
343.64永沢 賢一(3)
松永 隆之介(3)
石阪 洋一(3)
中川 大悟(2)
創価 
443.68前田 勝史(3)
北田 慎司(3)
武本 淳(2)
恩田 颯真(3)
都青梅総合 
544.35川嶋 優椰(3)
高橋 大陸(3)
菅原 慎之介(2)
木崎 吏駆(3)
日大三 
DQ R2岡田 光幸(2)
前田 隆希(2)
新佛 流生(1)
池頭 賢哉(3)
都片倉 
DNS


桐朋 
DNS


八王子 

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
143.16山邊 龍之介(2)
塚口 哲平(3)
田川 柚紀(3)
角田 泰政(3)
明星 
243.55堀江 開斗(2)
山田 雅崇(3)
友國 佑馬(2)
狩野 健太(2)
都昭和 
343.66小林 響(3)
石山 尚生(3)
浜田 祐爾(3)
前田 信大(3)
八王子実践 
444.14中嶋 勇斗(2)
山之上 颯(3)
宋 瑛生(3)
定政 朋希(3)
都松が谷 
544.17竹本 恵太(2)
吉城寺 航(3)
丸山 浩太郎(2)
森 公介(3)
都国分寺 
644.72佐藤 涼助(2)
渡邉 大智(3)
藤原 俊介(3)
武田 拓実(2)
都南平 
745.38渡邉 理英(2)
伊藤 翔輝(3)
宮川 滉人(3)
溝 慶風(3)
都日野台 
DQ R2宇佐美 眞聖(3)
宮内 大河(3)
馬場 裕次郎(3)
小宮 陸友(2)
都野津田 

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
144.88渡邉 勇真(3)
神成 優樹斗(3)
伊藤 和正(3)
グエンレイ プーハオ(2)
都府中東 
244.90深井 颯一郎(2)
本山 康介(2)
定久 浩介(3)
清武 宏希(2)
都武蔵 
345.16押切 響(3)
渡辺 涼介(2)
丹羽 弘人(3)
小林 生武希(2)
明中八王子 
445.46芹沢 秀翔(3)
池田 智紀(3)
大木 勇河(3)
長田 誠希(3)
都東大和 
545.52牛尾 達登(3)
市川 由大(3)
佐藤 駿哉(2)
岡元 亮(3)
都八王子東 
646.18齋藤 玲皇(3)
山口 綾己(3)
藤本 大地(3)
稲垣 翔大(2)
都羽村 
746.35鈴木 寛人(3)
松本 元気(3)
武井 眞之介(3)
髙橋 世伍(3)
都東村山 
848.62大木 諒音(3)
増井 志信(3)
大森 雄貴(2)
横瀨 礼治(3)
都国立 

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
144.53友部 陽太(2)
白川 大翔(3)
大庭 滉太郎(2)
橋本 周汰(3)
都立川 
244.90谷口 舜(3)
杉谷 智成(3)
向井 飛雅(3)
小西 克和(2)
都武蔵野北 
345.40松尾 優樹(3)
山﨑 翔太(2)
山中 慶梧(3)
中村 航(3)
東海大菅生 
445.90桑野 嵩大(2)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
磯村 拓実(3)
聖ヶ丘 
546.01廣瀬 龍登(2)
熊崎 風我(3)
菅井 直人(1)
加園 颯太郎(2)
都東大和南 
646.06菊池 光(3)
小林 翼(3)
片元 直道(3)
小林 賢裕(3)
都翔陽 
DQ R3小島 圭太(3)
岩川 雄斗(2)
江口 明宙(3)
小川 昂彦(3)
錦城 
DNS


昭和一学園 

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
144.84齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
西村 健汰(3)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等 
245.20伊藤 達也(3)
柴山 駿(2)
高橋 龍之介(2)
佐藤 宏樹(3)
帝京大高 
346.01水口 怜(3)
木村 昇太(2)
鈴木 敬太(2)
成田 大地(2)
都武蔵村山 
447.01倉上 就伍(3)
寄主 嗣恩(3)
沢中 己付希(2)
野口 太陽(2)
工学院 
547.25小野 真夢(2)
池田 紳太郎(2)
中尾 修也(2)
野口 達矢(2)
桜美林 
DQ R2関 翔太(2)
横井 智也(3)
石川 颯大(2)
関口 晃平(3)
都田無 
DNS


都小川 

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
146.03森田 皓(3)
小薗 勇気(3)
鎌形 康平(2)
菱川 永音(3)
大成 
246.09矢藤 秀幸(3)
飯田 翼(2)
小田 侑(3)
田中 大樹(2)
都狛江 
346.35鈴木 智隼(3)
本多 真裕(2)
大嶋 廉(3)
高山 雅暉(2)
明学東村山 
446.95松本 丈一郎(3)
大島 わたる(2)
川口 嵐(2)
居本 優也(1)
都立川国際 
547.09酒井 昭太(3)
梶谷 陽喜(3)
川端 康輔(2)
筒井 叶(2)
都清瀬 
DQ R2浦尾 耀太(2)
野島 僚太(2)
荒井 大輝(2)
塩崎 碧(2)
拓大一 
DNS


都久留米西 

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
146.60霜島 静(3)
小川 樂(3)
大田 頼(2)
橋本 優一郞(3)
ICU 
247.25田中 優太郎(2)
柳 雄太(2)
關田 梨央(2)
三宅 貴之(2)
成蹊 
448.07竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
松岡 陸空(3)
都福生 
549.69前田 一樹(3)
太田 駿(2)
工藤 義彌(2)
宮下 寛基(2)
都神代 
649.78加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
井村 建吾(3)
千葉 杜(3)
都多摩科技 
DQ R3小竹 はるか(2)
和智 翔大(3)
稲垣 修大(3)
平田 陸也(2)
都町田 
DNS


都多摩工 

男子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
144.64榎本 敦也(3)
原田 友博(2)
市川 雄基(3)
狩野 温(2)
都調布南 
245.80宮原 碧(2)
中 駿仁(3)
田中 理久(2)
柚木 悠作(2)
都日野 
347.42吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
三上 訓功(2)
伊藤 碧海(2)
都府中西 
448.44草刈 勇気(3)
村木 蓮(3)
萬 天晴(3)
佐伯 圭(3)
都拝島 
550.11野村 剛史(3)
武藤 慧(2)
二村 光大(3)
西澤 克起(2)
都上水 
DNS


都調布北 
DNS


穎明館 

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
141.85篠崎 学(3)
大脇 理雄(2)
堀江 優斗(2)
吉田 順哉(2)
明星学園 
243.08上野 海(3)
新上 健太(3)
林 佳輝(3)
八巻 悠(2)
早稲田実 
343.16山邊 龍之介(2)
塚口 哲平(3)
田川 柚紀(3)
角田 泰政(3)
明星 
443.55堀江 開斗(2)
山田 雅崇(3)
友國 佑馬(2)
狩野 健太(2)
都昭和 
543.64永沢 賢一(3)
松永 隆之介(3)
石阪 洋一(3)
中川 大悟(2)
創価 
643.66小林 響(3)
石山 尚生(3)
浜田 祐爾(3)
前田 信大(3)
八王子実践 
743.68前田 勝史(3)
北田 慎司(3)
武本 淳(2)
恩田 颯真(3)
都青梅総合 
844.14中嶋 勇斗(2)
山之上 颯(3)
宋 瑛生(3)
定政 朋希(3)
都松が谷 
944.17竹本 恵太(2)
吉城寺 航(3)
丸山 浩太郎(2)
森 公介(3)
都国分寺 
1044.35川嶋 優椰(3)
高橋 大陸(3)
菅原 慎之介(2)
木崎 吏駆(3)
日大三 
1144.53友部 陽太(2)
白川 大翔(3)
大庭 滉太郎(2)
橋本 周汰(3)
都立川 
1244.64榎本 敦也(3)
原田 友博(2)
市川 雄基(3)
狩野 温(2)
都調布南 
1344.72佐藤 涼助(2)
渡邉 大智(3)
藤原 俊介(3)
武田 拓実(2)
都南平 
1444.84齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
西村 健汰(3)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等 
1544.88渡邉 勇真(3)
神成 優樹斗(3)
伊藤 和正(3)
グエンレイ プーハオ(2)
都府中東 
1644.90谷口 舜(3)
杉谷 智成(3)
向井 飛雅(3)
小西 克和(2)
都武蔵野北 
1744.90深井 颯一郎(2)
本山 康介(2)
定久 浩介(3)
清武 宏希(2)
都武蔵 
1845.16押切 響(3)
渡辺 涼介(2)
丹羽 弘人(3)
小林 生武希(2)
明中八王子 
1945.20伊藤 達也(3)
柴山 駿(2)
高橋 龍之介(2)
佐藤 宏樹(3)
帝京大高 
2045.38渡邉 理英(2)
伊藤 翔輝(3)
宮川 滉人(3)
溝 慶風(3)
都日野台 
2145.40松尾 優樹(3)
山﨑 翔太(2)
山中 慶梧(3)
中村 航(3)
東海大菅生 
2245.46芹沢 秀翔(3)
池田 智紀(3)
大木 勇河(3)
長田 誠希(3)
都東大和 
2345.52牛尾 達登(3)
市川 由大(3)
佐藤 駿哉(2)
岡元 亮(3)
都八王子東 
2445.80宮原 碧(2)
中 駿仁(3)
田中 理久(2)
柚木 悠作(2)
都日野 
2545.90桑野 嵩大(2)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
磯村 拓実(3)
聖ヶ丘 
2646.01水口 怜(3)
木村 昇太(2)
鈴木 敬太(2)
成田 大地(2)
都武蔵村山 
2746.01廣瀬 龍登(2)
熊崎 風我(3)
菅井 直人(1)
加園 颯太郎(2)
都東大和南 
2846.03森田 皓(3)
小薗 勇気(3)
鎌形 康平(2)
菱川 永音(3)
大成 
2946.06菊池 光(3)
小林 翼(3)
片元 直道(3)
小林 賢裕(3)
都翔陽 
3046.09矢藤 秀幸(3)
飯田 翼(2)
小田 侑(3)
田中 大樹(2)
都狛江 
3146.18齋藤 玲皇(3)
山口 綾己(3)
藤本 大地(3)
稲垣 翔大(2)
都羽村 
3246.35鈴木 寛人(3)
松本 元気(3)
武井 眞之介(3)
髙橋 世伍(3)
都東村山 
3346.35鈴木 智隼(3)
本多 真裕(2)
大嶋 廉(3)
高山 雅暉(2)
明学東村山 
3446.60霜島 静(3)
小川 樂(3)
大田 頼(2)
橋本 優一郞(3)
ICU 
3546.95松本 丈一郎(3)
大島 わたる(2)
川口 嵐(2)
居本 優也(1)
都立川国際 
3647.01倉上 就伍(3)
寄主 嗣恩(3)
沢中 己付希(2)
野口 太陽(2)
工学院 
3747.09酒井 昭太(3)
梶谷 陽喜(3)
川端 康輔(2)
筒井 叶(2)
都清瀬 
3847.25田中 優太郎(2)
柳 雄太(2)
關田 梨央(2)
三宅 貴之(2)
成蹊 
3947.25小野 真夢(2)
池田 紳太郎(2)
中尾 修也(2)
野口 達矢(2)
桜美林 
4047.42吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
三上 訓功(2)
伊藤 碧海(2)
都府中西 
4148.07竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
松岡 陸空(3)
都福生 
4248.44草刈 勇気(3)
村木 蓮(3)
萬 天晴(3)
佐伯 圭(3)
都拝島 
4348.62大木 諒音(3)
増井 志信(3)
大森 雄貴(2)
横瀨 礼治(3)
都国立 
4449.69前田 一樹(3)
太田 駿(2)
工藤 義彌(2)
宮下 寛基(2)
都神代 
4549.78加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
井村 建吾(3)
千葉 杜(3)
都多摩科技 
4650.11野村 剛史(3)
武藤 慧(2)
二村 光大(3)
西澤 克起(2)
都上水 
DQ R2岡田 光幸(2)
前田 隆希(2)
新佛 流生(1)
池頭 賢哉(3)
都片倉 
DQ R2宇佐美 眞聖(3)
宮内 大河(3)
馬場 裕次郎(3)
小宮 陸友(2)
都野津田 
DQ R3小島 圭太(3)
岩川 雄斗(2)
江口 明宙(3)
小川 昂彦(3)
錦城 
DQ R2関 翔太(2)
横井 智也(3)
石川 颯大(2)
関口 晃平(3)
都田無 
DQ R2浦尾 耀太(2)
野島 僚太(2)
荒井 大輝(2)
塩崎 碧(2)
拓大一 
DQ R3小竹 はるか(2)
和智 翔大(3)
稲垣 修大(3)
平田 陸也(2)
都町田 

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:22.19増田 陸人(2)
伊藤 誓哉(3)
山口 拓斗(3)
高田 大成(2)
八王子 
23:23.05金山 アレン(3)
中島 陸斗(3)
恩田 颯真(3)
前田 勝史(3)
都青梅総合 
33:23.79小林 満照(3)
堀内 翔太(3)
島村 裕人(2)
矢野 瑛士(3)
都片倉 
43:24.32浜田 祐爾(3)
工藤 弘武(3)
前田 信大(3)
石山 尚生(3)
八王子実践 
53:25.01寺内 智徳(2)
福田 大河(2)
竹尾 拓真(1)
田中 連太郎(3)
明星学園 
63:29.73堀内 杏輝(3)
長田 誠希(3)
永淵 樹(2)
池田 智紀(3)
都東大和 
73:30.27宮内 大河(3)
馬場 裕次郎(3)
栗原 直央(2)
小宮 陸友(2)
都野津田 
83:31.42田中 大介(3)
安納 渉広(3)
木村 律幾(3)
川野 宰知(2)
中大附 

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
13:29.96溝 慶風(3)
伊藤 翔輝(3)
中島 陸斗(2)
小城 光太郎(2)
都日野台 
23:30.61丹羽 弘人(3)
渡辺 涼介(2)
押切 響(3)
島田 侑輔(2)
明中八王子 
33:31.13滝沢 壮史(3)
金坂 匠真(3)
山口 幸洋(3)
清水 大輔(2)
桐朋 
43:32.16定政 朋希(3)
山之上 颯(3)
宋 瑛生(3)
印東 歩夢(3)
都松が谷 
53:32.17堀江 開斗(2)
狩野 健太(2)
杉山 太一(3)
友國 佑馬(2)
都昭和 
63:38.47清武 宏希(2)
菊地 智晴(2)
深井 颯一郎(2)
定久 浩介(3)
都武蔵 
73:39.07間宮 右京(2)
馬場 慧悟(2)
高橋 大陸(3)
奥畑 翔斗(3)
日大三 

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
13:28.69横井 智也(3)
石川 颯大(2)
関口 晃平(3)
岩間 建(3)
都田無 
23:29.06塚口 哲平(3)
山邊 龍之介(2)
佐伯 侑星(3)
角田 泰政(3)
明星 
33:30.75熊崎 風我(3)
市川 真伍(3)
田端 優也(2)
廣瀬 龍登(2)
都東大和南 
43:31.13大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
藤田 彰久(2)
岡田 潤也(3)
早稲田実 
53:32.06齋藤 希涼(1)
西村 健汰(3)
大庭 晴(1)
三浦 淳哉(2)
都南多摩中等 
63:34.00山﨑 翔太(2)
和田 翔真(3)
杉本 虎太郎(3)
中村 航(3)
東海大菅生 
DNS


都国分寺 

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
13:33.01森 颯真(2)
横瀨 礼治(3)
増井 志信(3)
大木 諒音(3)
都国立 
23:33.31野島 僚太(2)
塩崎 碧(2)
近藤 大翔(3)
松崎 優斗(3)
拓大一 
33:35.77片倉 隆之介(3)
佐藤 涼助(2)
渡邉 大智(3)
横田 雄己(2)
都南平 
43:35.91杉谷 智成(3)
向井 飛雅(3)
西山 拓海(3)
小西 克和(2)
都武蔵野北 
53:38.01市川 由大(3)
日比野 浩太(3)
内野 倫太郎(2)
小城 壮太郎(2)
都八王子東 
63:42.07橋本 昂汰(1)
大島 わたる(2)
岸野 浩太郎(3)
沼澤 賢(2)
都立川国際 
DNS


都小川 

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
13:34.95川島 瑞貴(3)
河野 凌也(2)
高山 雅暉(2)
山本 大輝(2)
明学東村山 
23:35.30矢藤 秀幸(3)
増田 祐太朗(3)
田中 大樹(2)
小田 侑(3)
都狛江 
33:36.20伊藤 達也(3)
篠木 勇輔(3)
柴山 駿(2)
高橋 龍之介(2)
帝京大高 
43:38.32小島 圭太(3)
小川 昂彦(3)
江口 明宙(3)
岩川 雄斗(2)
錦城 
53:39.87島﨑 浩嗣郎(2)
田近 航大(3)
萎澤 翼瑳(2)
ジャムサクダヌワット 健太(3)
玉川学園 
63:40.07梶谷 陽喜(3)
小野 燎平(2)
川端 康輔(2)
成田 知泰(2)
都清瀬 
DNS


都羽村 

男子 4×400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
13:40.75横井 将人(2)
新奥 孝太(3)
田島 龍馬(2)
深津 悠暉(2)
東京工業高専 
23:43.47荒木 正剛(2)
髙橋 世伍(3)
鈴木 寛人(3)
武井 眞之介(3)
都東村山 
33:43.82磯村 拓実(3)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
小田 悠資(1)
聖ヶ丘 
43:45.08霜島 静(3)
小川 樂(3)
大田 頼(2)
橋本 優一郞(3)
ICU 
53:48.50大森 蓮(2)
寄主 嗣恩(3)
船戸 壮太(2)
沢中 己付希(2)
工学院 
63:50.15十文字 亮介(3)
濱本 蓮(2)
堀 史弥(3)
帯金 祐斗(3)
都久留米西 
DNS


桜美林 

男子 4×400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
13:36.22榎本 敦也(3)
市川 雄基(3)
巣山 洋信(2)
伊丹 瞬輔(2)
都調布南 
23:39.81關田 梨央(2)
市川 凜太朗(2)
三宅 貴之(2)
東 遼志(3)
成蹊 
33:46.60小竹 はるか(2)
許 裕伊(2)
髙畠 悠太(2)
西山 巧馬(3)
都町田 
43:46.96村野 嵩人(2)
嶋田 舜紀(3)
加藤木 巧斗(2)
千葉 杜(3)
都多摩科技 
53:48.41長谷川 星那(2)
松田 拓巳(2)
松岡 陸空(3)
竹内 勇登(2)
都福生 
63:50.32石川 裕人(2)
伊藤 碧海(2)
三上 訓功(2)
吉井 大和(2)
都府中西 
73:51.13ブエノ ヒロシ(2)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台 
DNS


穎明館 

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:22.19増田 陸人(2)
伊藤 誓哉(3)
山口 拓斗(3)
高田 大成(2)
八王子 
23:23.05金山 アレン(3)
中島 陸斗(3)
恩田 颯真(3)
前田 勝史(3)
都青梅総合 
33:23.79小林 満照(3)
堀内 翔太(3)
島村 裕人(2)
矢野 瑛士(3)
都片倉 
43:24.32浜田 祐爾(3)
工藤 弘武(3)
前田 信大(3)
石山 尚生(3)
八王子実践 
53:25.01寺内 智徳(2)
福田 大河(2)
竹尾 拓真(1)
田中 連太郎(3)
明星学園 
63:28.69横井 智也(3)
石川 颯大(2)
関口 晃平(3)
岩間 建(3)
都田無 
73:29.06塚口 哲平(3)
山邊 龍之介(2)
佐伯 侑星(3)
角田 泰政(3)
明星 
83:29.73堀内 杏輝(3)
長田 誠希(3)
永淵 樹(2)
池田 智紀(3)
都東大和 
93:29.96溝 慶風(3)
伊藤 翔輝(3)
中島 陸斗(2)
小城 光太郎(2)
都日野台 
103:30.27宮内 大河(3)
馬場 裕次郎(3)
栗原 直央(2)
小宮 陸友(2)
都野津田 
113:30.61丹羽 弘人(3)
渡辺 涼介(2)
押切 響(3)
島田 侑輔(2)
明中八王子 
123:30.75熊崎 風我(3)
市川 真伍(3)
田端 優也(2)
廣瀬 龍登(2)
都東大和南 
133:31.13滝沢 壮史(3)
金坂 匠真(3)
山口 幸洋(3)
清水 大輔(2)
桐朋 
143:31.13大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
藤田 彰久(2)
岡田 潤也(3)
早稲田実 
153:31.42田中 大介(3)
安納 渉広(3)
木村 律幾(3)
川野 宰知(2)
中大附 
163:32.06齋藤 希涼(1)
西村 健汰(3)
大庭 晴(1)
三浦 淳哉(2)
都南多摩中等 
173:32.16定政 朋希(3)
山之上 颯(3)
宋 瑛生(3)
印東 歩夢(3)
都松が谷 
183:32.17堀江 開斗(2)
狩野 健太(2)
杉山 太一(3)
友國 佑馬(2)
都昭和 
193:33.01森 颯真(2)
横瀨 礼治(3)
増井 志信(3)
大木 諒音(3)
都国立 
203:33.31野島 僚太(2)
塩崎 碧(2)
近藤 大翔(3)
松崎 優斗(3)
拓大一 
213:34.00山﨑 翔太(2)
和田 翔真(3)
杉本 虎太郎(3)
中村 航(3)
東海大菅生 
223:34.95川島 瑞貴(3)
河野 凌也(2)
高山 雅暉(2)
山本 大輝(2)
明学東村山 
233:35.30矢藤 秀幸(3)
増田 祐太朗(3)
田中 大樹(2)
小田 侑(3)
都狛江 
243:35.77片倉 隆之介(3)
佐藤 涼助(2)
渡邉 大智(3)
横田 雄己(2)
都南平 
253:35.91杉谷 智成(3)
向井 飛雅(3)
西山 拓海(3)
小西 克和(2)
都武蔵野北 
263:36.20伊藤 達也(3)
篠木 勇輔(3)
柴山 駿(2)
高橋 龍之介(2)
帝京大高 
273:36.22榎本 敦也(3)
市川 雄基(3)
巣山 洋信(2)
伊丹 瞬輔(2)
都調布南 
283:38.01市川 由大(3)
日比野 浩太(3)
内野 倫太郎(2)
小城 壮太郎(2)
都八王子東 
293:38.32小島 圭太(3)
小川 昂彦(3)
江口 明宙(3)
岩川 雄斗(2)
錦城 
303:38.47清武 宏希(2)
菊地 智晴(2)
深井 颯一郎(2)
定久 浩介(3)
都武蔵 
313:39.07間宮 右京(2)
馬場 慧悟(2)
高橋 大陸(3)
奥畑 翔斗(3)
日大三 
323:39.81關田 梨央(2)
市川 凜太朗(2)
三宅 貴之(2)
東 遼志(3)
成蹊 
333:39.87島﨑 浩嗣郎(2)
田近 航大(3)
萎澤 翼瑳(2)
ジャムサクダヌワット 健太(3)
玉川学園 
343:40.07梶谷 陽喜(3)
小野 燎平(2)
川端 康輔(2)
成田 知泰(2)
都清瀬 
353:40.75横井 将人(2)
新奥 孝太(3)
田島 龍馬(2)
深津 悠暉(2)
東京工業高専 
363:42.07橋本 昂汰(1)
大島 わたる(2)
岸野 浩太郎(3)
沼澤 賢(2)
都立川国際 
373:43.47荒木 正剛(2)
髙橋 世伍(3)
鈴木 寛人(3)
武井 眞之介(3)
都東村山 
383:43.82磯村 拓実(3)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
小田 悠資(1)
聖ヶ丘 
393:45.08霜島 静(3)
小川 樂(3)
大田 頼(2)
橋本 優一郞(3)
ICU 
403:46.60小竹 はるか(2)
許 裕伊(2)
髙畠 悠太(2)
西山 巧馬(3)
都町田 
413:46.96村野 嵩人(2)
嶋田 舜紀(3)
加藤木 巧斗(2)
千葉 杜(3)
都多摩科技 
423:48.41長谷川 星那(2)
松田 拓巳(2)
松岡 陸空(3)
竹内 勇登(2)
都福生 
433:48.50大森 蓮(2)
寄主 嗣恩(3)
船戸 壮太(2)
沢中 己付希(2)
工学院 
443:50.15十文字 亮介(3)
濱本 蓮(2)
堀 史弥(3)
帯金 祐斗(3)
都久留米西 
453:50.32石川 裕人(2)
伊藤 碧海(2)
三上 訓功(2)
吉井 大和(2)
都府中西 
463:51.13ブエノ ヒロシ(2)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台 
DNS


都国分寺 
DNS


都小川 
DNS


都羽村 
DNS


桜美林 
DNS


穎明館 

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-1.0)

順位記録選手所属地区
115.78寺内 智徳(2)明星学園5支部
215.83竹本 恵太(2)都国分寺5支部
315.86野澤 慧(3)都南多摩中等6支部
416.17定政 朋希(3)都松が谷6支部
516.23中 駿仁(3)都日野5支部
616.34武藤 隼太(1)都東大和6支部
DNS山田 雅崇(3)都昭和6支部
DNS小林 真名世(2)八王子6支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-0.3)

順位記録選手所属地区
116.67西村 紀祈(3)都東大和6支部
216.67菅野 真(1)都東大和6支部
316.71山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部
416.99石阪 洋一(3)創価6支部
517.10大森 健斗(3)都成瀬5支部
617.29宋 瑛生(3)都松が谷6支部
717.31河合 晃樹(3)都永山5支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+0.5)

順位記録選手所属地区
117.13西村 健汰(3)都南多摩中等6支部
217.68渡邉 悠馬(2)明星学園5支部
317.78山本 朝日(2)桐朋5支部
418.19川端 康輔(2)都清瀬5支部
520.22村國 海衣(1)東海大菅生6支部
DQ T2吉野 杜和(3)都東大和南6支部
DNS飯田 翼(2)都狛江5支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース4組(-0.1)

順位記録選手所属地区
117.60野村 拓希(1)桐朋5支部
218.12髙橋 佑輔(3)昭和一学園6支部
318.87上杉 悠斗(2)昭和一学園6支部
419.10酒井 昭太(3)都清瀬5支部
520.18井上 聖蘭(2)都日野5支部
DQ T2沼口 彗(2)都日野台5支部
DNS舘崎 空希(2)創価6支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115.78 -1.0寺内 智徳(2)明星学園5支部
215.83 -1.0竹本 恵太(2)都国分寺5支部
315.86 -1.0野澤 慧(3)都南多摩中等6支部
416.17 -1.0定政 朋希(3)都松が谷6支部
516.23 -1.0中 駿仁(3)都日野5支部
616.34 -1.0武藤 隼太(1)都東大和6支部
716.67 -0.3西村 紀祈(3)都東大和6支部
816.67 -0.3菅野 真(1)都東大和6支部
916.71 -0.3山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部
1016.99 -0.3石阪 洋一(3)創価6支部
1117.10 -0.3大森 健斗(3)都成瀬5支部
1217.13 +0.5西村 健汰(3)都南多摩中等6支部
1317.29 -0.3宋 瑛生(3)都松が谷6支部
1417.31 -0.3河合 晃樹(3)都永山5支部
1517.60 -0.1野村 拓希(1)桐朋5支部
1617.68 +0.5渡邉 悠馬(2)明星学園5支部
1717.78 +0.5山本 朝日(2)桐朋5支部
1818.12 -0.1髙橋 佑輔(3)昭和一学園6支部
1918.19 +0.5川端 康輔(2)都清瀬5支部
2018.87 -0.1上杉 悠斗(2)昭和一学園6支部
2119.10 -0.1酒井 昭太(3)都清瀬5支部
2220.18 -0.1井上 聖蘭(2)都日野5支部
2320.22 +0.5村國 海衣(1)東海大菅生6支部
DQ T2吉野 杜和(3)都東大和南6支部
DQ T2沼口 彗(2)都日野台5支部
DNS山田 雅崇(3)都昭和6支部
DNS小林 真名世(2)八王子6支部
DNS飯田 翼(2)都狛江5支部
DNS舘崎 空希(2)創価6支部

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
154.61馬場 裕次郎(3)都野津田5支部
255.57篠原 駆(3)八王子6支部
356.41福田 大河(2)明星学園5支部
457.52大庭 滉太郎(2)都立川6支部
557.75山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
DQ T6田中 連太郎(3)明星学園5支部
DNS田川 柚紀(3)明星5支部
DNS小林 真名世(2)八王子6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
158.03伊藤 誓哉(3)八王子6支部
258.42小宮 陸友(2)都野津田5支部
359.99大森 健斗(3)都成瀬5支部
41:00.10吉城寺 航(3)都国分寺5支部
51:01.04西村 紀祈(3)都東大和6支部
61:01.18成田 知泰(2)都清瀬5支部
71:02.41関口 晃平(3)都田無5支部
DNS栁沼 航太(3)桜美林5支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属地区
156.56狩野 健太(2)都昭和6支部
259.77溝 慶風(3)都日野台5支部
31:00.37金 広登(2)八王子6支部
41:01.35畑 慈詠(3)都野津田5支部
51:02.27横瀨 礼治(3)都国立5支部
61:05.90丸山 浩太郎(2)都国分寺5支部
DQ T3帯金 祐斗(3)都久留米西5支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位記録選手所属地区
11:00.75宇佐美 眞聖(3)都野津田5支部
21:00.82小山 凜(2)桜美林5支部
31:01.22高山 雅暉(2)明学東村山6支部
41:02.42本多 真裕(2)明学東村山6支部
51:05.76前田 一樹(3)都神代5支部
61:08.19萎澤 翼瑳(2)玉川学園5支部
DNS内木 裕一郎(2)八王子実践6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
154.61馬場 裕次郎(3)都野津田5支部
255.57篠原 駆(3)八王子6支部
356.41福田 大河(2)明星学園5支部
456.56狩野 健太(2)都昭和6支部
557.52大庭 滉太郎(2)都立川6支部
657.75山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
758.03伊藤 誓哉(3)八王子6支部
858.42小宮 陸友(2)都野津田5支部
959.77溝 慶風(3)都日野台5支部
1059.99大森 健斗(3)都成瀬5支部
111:00.10吉城寺 航(3)都国分寺5支部
121:00.37金 広登(2)八王子6支部
131:00.75宇佐美 眞聖(3)都野津田5支部
141:00.82小山 凜(2)桜美林5支部
151:01.04西村 紀祈(3)都東大和6支部
161:01.18成田 知泰(2)都清瀬5支部
171:01.22高山 雅暉(2)明学東村山6支部
181:01.35畑 慈詠(3)都野津田5支部
191:02.27横瀨 礼治(3)都国立5支部
201:02.41関口 晃平(3)都田無5支部
211:02.42本多 真裕(2)明学東村山6支部
221:05.76前田 一樹(3)都神代5支部
231:05.90丸山 浩太郎(2)都国分寺5支部
241:08.19萎澤 翼瑳(2)玉川学園5支部
DQ T6田中 連太郎(3)明星学園5支部
DQ T3帯金 祐斗(3)都久留米西5支部
DNS田川 柚紀(3)明星5支部
DNS小林 真名世(2)八王子6支部
DNS栁沼 航太(3)桜美林5支部
DNS内木 裕一郎(2)八王子実践6支部

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属地区
19:37.44嶋田 舜紀(3)都多摩科技5支部
29:41.47髙橋 将英(3)都東大和6支部
39:43.46高石 萩(3)都東大和6支部
49:45.29山田 泰誠(3)早稲田実5支部
59:52.89栗原 豊季(3)早稲田実5支部
69:53.68鎌田 虎太郎(3)拓大一6支部
710:02.44岡田 和磨(3)八王子6支部
810:02.71竹谷 航河(3)日大三5支部
910:02.83田所 怜(3)都立川6支部
1010:13.89松村 兼希(3)拓大一6支部
1110:19.36下村 颯次郎(2)拓大一6支部
1210:29.39横山 憲伸(2)都武蔵野北5支部
1310:43.12荒尾 福之介(3)都武蔵野北5支部
1411:02.23市川 永(2)穎明館6支部
DNS中井 健人(3)都東大和6支部

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝A組

順位記録選手所属地区
11m85山口 拓斗(3)八王子6支部
21m85武田 拓実(2)都南平5支部
31m82蒔田 望太郎(3)明星学園5支部
41m82伊豆 嵩弥(3)桜美林5支部
51m79近藤 優(2)明星学園5支部
51m79向山 功一郎(2)明星学園5支部
51m79那須 耀斗(2)都保谷5支部
81m79二口 裕大(2)明星学園5支部
91m73髙橋 大誠(3)都小平西6支部
101m70森崎 勝斗(1)明星学園5支部
111m65三浦 淳哉(2)都南多摩中等6支部
111m65妹尾 耀(2)都小川5支部
131m60山中 慶梧(3)東海大菅生6支部
DNS宮下 湧気(2)明星学園5支部

男子 走高跳 決勝B組

順位記録選手所属地区
11m70秋山 智哉(2)桐朋5支部
21m65吉野 杜和(3)都東大和南6支部
31m65指田 真宏(2)桐朋5支部
31m65中山 紫稀(2)創価6支部
51m55石原 彰悟(3)都国分寺5支部
61m55石井 太郎(2)都東大和6支部
NM長谷川 雄大(2)都国立5支部
NM河野 凌也(2)明学東村山6支部
NM澁坂 瑞紀(2)東海大菅生6支部
NM染谷 愛途(2)都片倉6支部
NM上村 俊也(2)都東大和6支部
NM渡邉 光泉(2)都八王子東6支部
NM鈴木 一聖(3)都昭和6支部
DNS椋野 智貴(2)都南平5支部

男子 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
11m85山口 拓斗(3)八王子6支部
21m85武田 拓実(2)都南平5支部
31m82蒔田 望太郎(3)明星学園5支部
41m82伊豆 嵩弥(3)桜美林5支部
51m79近藤 優(2)明星学園5支部
51m79向山 功一郎(2)明星学園5支部
51m79那須 耀斗(2)都保谷5支部
81m79二口 裕大(2)明星学園5支部
91m73髙橋 大誠(3)都小平西6支部
101m70森崎 勝斗(1)明星学園5支部
101m70秋山 智哉(2)桐朋5支部
121m65三浦 淳哉(2)都南多摩中等6支部
121m65妹尾 耀(2)都小川5支部
121m65吉野 杜和(3)都東大和南6支部
151m65指田 真宏(2)桐朋5支部
151m65中山 紫稀(2)創価6支部
171m60山中 慶梧(3)東海大菅生6支部
181m55石原 彰悟(3)都国分寺5支部
191m55石井 太郎(2)都東大和6支部
NM長谷川 雄大(2)都国立5支部
NM河野 凌也(2)明学東村山6支部
NM澁坂 瑞紀(2)東海大菅生6支部
NM染谷 愛途(2)都片倉6支部
NM上村 俊也(2)都東大和6支部
NM渡邉 光泉(2)都八王子東6支部
NM鈴木 一聖(3)都昭和6支部
DNS宮下 湧気(2)明星学園5支部
DNS椋野 智貴(2)都南平5支部

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
14m60三宅 慎太郎(3)明星学園5支部
24m60小林 直樹(2)明星学園5支部
34m50草薙 龍史(3)明星学園5支部
44m20永井 勇人(3)明星学園5支部
54m00有働 温人(2)明星学園5支部
63m60坂下 翔悟(1)明星学園5支部
72m90鈴木 力(2)桐朋5支部

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝A組

順位記録選手所属地区
16m31 +0.4小野澤 永遠(2)都野津田5支部
26m30 -0.5田村 和大(2)都南多摩中等6支部
36m30 +0.7岡部 優人(3)日大三5支部
46m22 -0.1藤本 拓巳(2)都青梅総合6支部
56m17 +2.0杉谷 智成(3)都武蔵野北5支部
66m15 -1.3中島 陸斗(3)都青梅総合6支部
76m14 +0.7井上 優太(3)明星5支部
86m13 +0.1白川 大翔(3)都立川6支部
96m11 +1.4菅原 和人(2)桐朋5支部
106m08 +3.5池原 誠至(1)桐朋5支部
116m07 +0.3鯉渕 貴成(1)八王子6支部
126m06 +2.3前田 裕汰(2)八王子6支部
136m06 +0.3小林 生武希(2)明中八王子6支部
146m05 +1.5友部 陽太(2)都立川6支部
156m04 +0.7松本 アタル(3)明星学園5支部
166m01 +1.9北見 晴希(3)都秋留台6支部
176m00 +0.3中里 輝(1)明星学園5支部
185m97 +0.5清水 奨真(3)都武蔵村山6支部
195m82 -0.5スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
205m80 +1.1斎藤 慶介(2)聖徳学園5支部
NM恩田 颯真(3)都青梅総合6支部
NM渡辺 翔斗(2)八王子実践6支部
DNS麻沼 慎太郎(3)桐朋5支部
DNS江上 大知(2)八王子6支部
DNS木下 諒(3)八王子6支部

男子 走幅跳 決勝B組

順位記録選手所属地区
16m24 +0.1棚原 そら(2)明星学園5支部
26m06 +1.8金井 悠稀(2)都八王子東6支部
36m05 +1.1矢藤 秀幸(3)都狛江5支部
45m86 +1.4半田 莉音(2)都東大和南6支部
55m85 +1.5澤登 良真(2)都立川6支部
65m80 -0.6友野 舜涼(1)都東大和6支部
75m78 +0.0福田 零士(2)都野津田5支部
85m74 +0.0三堀 颯大(1)八王子6支部
95m74 -1.3長谷部 翼(2)明星学園5支部
105m73 -0.1石岡 純宏(2)八王子実践6支部
115m62 -0.1深井 颯一郎(2)都武蔵5支部
125m47 +0.0小川 樂(3)ICU5支部
135m43 -0.4佐瀬 玲音(2)八王子実践6支部
145m42 +0.3木下 翔大(2)都南平5支部
155m38 +0.6鈴木 一聖(3)都昭和6支部
165m32 +0.4猪野 駿兵(3)都日野台5支部
174m87 -0.6坂元 優(3)都武蔵野北5支部
NM柴山 駿(2)帝京大高6支部
NM酒井 朝基(1)八王子6支部
DNS石田 大誠(3)都東大和南6支部
DNS藤井 凛(3)帝京大高6支部
DNS川辺 和弥(2)昭和一学園6支部
DNS小林 直樹(2)明星学園5支部
DNS平 裕太郎(3)都武蔵野北5支部
DNS池田 英太(1)都東大和6支部

男子 走幅跳 決勝C組

順位記録選手所属地区
15m73 +1.1栗原 翔(2)東海大菅生6支部
25m67 -0.3山中 郁太(3)都日野5支部
35m67 +0.7飯島 佑太(2)大成5支部
45m63 +0.4大塚 匡宏(2)都八王子東6支部
55m62 +0.3宮地 亮成(3)都日野台5支部
65m59 -0.3橋本 彬(2)都武蔵野北5支部
75m58 -2.5中尾 奏太(2)東海大菅生6支部
85m43 +1.1谷口 遥祐(2)都昭和6支部
95m40 +2.9平野 樹(3)都日野5支部
105m33 +2.7大泉 智裕(3)早稲田実5支部
115m24 -0.2忠鉢 勇輝(2)都松が谷6支部
125m23 +0.0加瀬 朝貴(2)明星5支部
135m18 +1.2小竹 はるか(2)都町田5支部
145m16 +1.8畑 秀明(3)都武蔵5支部
155m16 -0.1山田 凌平(2)都富士森6支部
165m13 -0.8栁澤 千尋(3)都立川国際6支部
174m96 -0.1野田 凱斗(3)都久留米西5支部
184m93 +1.2坂本 陸斗(2)工学院6支部
194m16 +0.9向井 晃仁郎(2)都立川6支部
NM萬 天晴(3)都拝島6支部
NM祁答院 隼人(2)創価6支部
DNS田中 幸大(2)東海大菅生6支部
DNS川口 嵐(2)都立川国際6支部
DNS村瀬 貝(2)都小川5支部
DNS福田 康太(3)東海大菅生6支部

男子 走幅跳 決勝D組

順位記録選手所属地区
15m54 +3.0菊地 颯太(2)都日野台5支部
25m34 +0.8片岡 祥太(3)都調布南5支部
35m32 +0.7井村 建吾(3)都多摩科技5支部
45m26 +1.1女川 直人(2)大成5支部
55m19 +1.1髙田 隼平(2)昭和一学園6支部
65m15 +1.1酒井 宏太(2)都調布南5支部
75m08 +1.4菊池 幸記(2)聖徳学園5支部
85m07 +0.7野田 和希(2)大成5支部
95m04 +0.9山本 大輝(2)明学東村山6支部
105m03 -0.3木村 紘大(2)明星5支部
115m00 -1.7喜多村 巧(2)大成5支部
124m97 +0.3小幡 黛雅(2)都調布北5支部
134m86 -0.8本多 壮羅(2)都八王子東6支部
144m84 +0.6津田 真弥(2)都町田5支部
154m76 -0.3山口 旺洋(2)早稲田実5支部
164m58 +0.2友常 太介(1)明星5支部
174m28 +0.7堀川 来夢(2)都立川ろう6支部
184m11 +0.2橋野 柊磨(2)錦城6支部
194m01 +0.2勝股 洋一(3)創価6支部
203m60 -0.2倉本 凌輔(3)都日野5支部
DNS榎本 賢太郎(1)日大三5支部
DNS石井 聖也(3)日大三5支部
DNS山口 晴太郎(2)帝京大高6支部
DNS伊藤 光矢(2)明学東村山6支部

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
16m31 +0.4小野澤 永遠(2)都野津田5支部
26m30 -0.5田村 和大(2)都南多摩中等6支部
36m30 +0.7岡部 優人(3)日大三5支部
46m24 +0.1棚原 そら(2)明星学園5支部
56m22 -0.1藤本 拓巳(2)都青梅総合6支部
66m17 +2.0杉谷 智成(3)都武蔵野北5支部
76m15 -1.3中島 陸斗(3)都青梅総合6支部
86m14 +0.7井上 優太(3)明星5支部
96m13 +0.1白川 大翔(3)都立川6支部
106m11 +1.4菅原 和人(2)桐朋5支部
116m08 +3.5池原 誠至(1)桐朋5支部
126m07 +0.3鯉渕 貴成(1)八王子6支部
136m06 +2.3前田 裕汰(2)八王子6支部
146m06 +0.3小林 生武希(2)明中八王子6支部
156m06 +1.8金井 悠稀(2)都八王子東6支部
166m05 +1.1矢藤 秀幸(3)都狛江5支部
176m05 +1.5友部 陽太(2)都立川6支部
186m04 +0.7松本 アタル(3)明星学園5支部
196m01 +1.9北見 晴希(3)都秋留台6支部
206m00 +0.3中里 輝(1)明星学園5支部
215m97 +0.5清水 奨真(3)都武蔵村山6支部
225m86 +1.4半田 莉音(2)都東大和南6支部
235m85 +1.5澤登 良真(2)都立川6支部
245m82 -0.5スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
255m80 -0.6友野 舜涼(1)都東大和6支部
265m80 +1.1斎藤 慶介(2)聖徳学園5支部
275m78 +0.0福田 零士(2)都野津田5支部
285m74 +0.0三堀 颯大(1)八王子6支部
295m74 -1.3長谷部 翼(2)明星学園5支部
305m73 -0.1石岡 純宏(2)八王子実践6支部
315m73 +1.1栗原 翔(2)東海大菅生6支部
325m67 -0.3山中 郁太(3)都日野5支部
335m67 +0.7飯島 佑太(2)大成5支部
345m63 +0.4大塚 匡宏(2)都八王子東6支部
355m62 -0.1深井 颯一郎(2)都武蔵5支部
365m62 +0.3宮地 亮成(3)都日野台5支部
375m59 -0.3橋本 彬(2)都武蔵野北5支部
385m58 -2.5中尾 奏太(2)東海大菅生6支部
395m54 +3.0菊地 颯太(2)都日野台5支部
405m47 +0.0小川 樂(3)ICU5支部
415m43 -0.4佐瀬 玲音(2)八王子実践6支部
425m43 +1.1谷口 遥祐(2)都昭和6支部
435m42 +0.3木下 翔大(2)都南平5支部
445m40 +2.9平野 樹(3)都日野5支部
455m38 +0.6鈴木 一聖(3)都昭和6支部
465m34 +0.8片岡 祥太(3)都調布南5支部
475m33 +2.7大泉 智裕(3)早稲田実5支部
485m32 +0.7井村 建吾(3)都多摩科技5支部
495m32 +0.4猪野 駿兵(3)都日野台5支部
505m26 +1.1女川 直人(2)大成5支部
515m24 -0.2忠鉢 勇輝(2)都松が谷6支部
525m23 +0.0加瀬 朝貴(2)明星5支部
535m19 +1.1髙田 隼平(2)昭和一学園6支部
545m18 +1.2小竹 はるか(2)都町田5支部
555m16 +1.8畑 秀明(3)都武蔵5支部
565m16 -0.1山田 凌平(2)都富士森6支部
575m15 +1.1酒井 宏太(2)都調布南5支部
585m13 -0.8栁澤 千尋(3)都立川国際6支部
595m08 +1.4菊池 幸記(2)聖徳学園5支部
605m07 +0.7野田 和希(2)大成5支部
615m04 +0.9山本 大輝(2)明学東村山6支部
625m03 -0.3木村 紘大(2)明星5支部
635m00 -1.7喜多村 巧(2)大成5支部
644m97 +0.3小幡 黛雅(2)都調布北5支部
654m96 -0.1野田 凱斗(3)都久留米西5支部
664m93 +1.2坂本 陸斗(2)工学院6支部
674m87 -0.6坂元 優(3)都武蔵野北5支部
684m86 -0.8本多 壮羅(2)都八王子東6支部
694m84 +0.6津田 真弥(2)都町田5支部
704m76 -0.3山口 旺洋(2)早稲田実5支部
714m58 +0.2友常 太介(1)明星5支部
724m28 +0.7堀川 来夢(2)都立川ろう6支部
734m16 +0.9向井 晃仁郎(2)都立川6支部
744m11 +0.2橋野 柊磨(2)錦城6支部
754m01 +0.2勝股 洋一(3)創価6支部
763m60 -0.2倉本 凌輔(3)都日野5支部
NM恩田 颯真(3)都青梅総合6支部
NM渡辺 翔斗(2)八王子実践6支部
NM柴山 駿(2)帝京大高6支部
NM酒井 朝基(1)八王子6支部
NM萬 天晴(3)都拝島6支部
NM祁答院 隼人(2)創価6支部
DNS麻沼 慎太郎(3)桐朋5支部
DNS江上 大知(2)八王子6支部
DNS木下 諒(3)八王子6支部
DNS石田 大誠(3)都東大和南6支部
DNS藤井 凛(3)帝京大高6支部
DNS川辺 和弥(2)昭和一学園6支部
DNS小林 直樹(2)明星学園5支部
DNS平 裕太郎(3)都武蔵野北5支部
DNS池田 英太(1)都東大和6支部
DNS田中 幸大(2)東海大菅生6支部
DNS川口 嵐(2)都立川国際6支部
DNS村瀬 貝(2)都小川5支部
DNS福田 康太(3)東海大菅生6支部
DNS榎本 賢太郎(1)日大三5支部
DNS石井 聖也(3)日大三5支部
DNS山口 晴太郎(2)帝京大高6支部
DNS伊藤 光矢(2)明学東村山6支部

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
113m74 +0.7柳生 和馬(3)都野津田5支部
213m15 +1.3菅原 和人(2)桐朋5支部
313m00 +0.5中島 陸斗(3)都青梅総合6支部
412m75 +3.1池原 誠至(1)桐朋5支部
512m60 +0.9宮下 湧気(2)明星学園5支部
612m58 -2.4山口 拓斗(3)八王子6支部
712m51 -0.5増田 大知(3)八王子6支部
812m03 +2.2小川 諒也(3)都東大和6支部
911m93 +0.0柴山 駿(2)帝京大高6支部
1011m91 +1.3三堀 颯大(1)八王子6支部
1111m85 +1.4櫻井 愛貴(1)都東大和6支部
1211m80 +0.2福田 康太(3)東海大菅生6支部
1311m69 -1.1下田 幹太(3)都片倉6支部
1411m64 +1.2関 龍之介(3)明中八王子6支部
1511m41 +0.4山本 大輝(2)明学東村山6支部
1611m40 +2.5佐藤 大希(2)都小川5支部
NM野田 凱斗(3)都久留米西5支部
NM萩原 涼太(2)都狛江5支部
NM津田 真弥(2)都町田5支部
DNS江上 大知(2)八王子6支部
DNS佐藤 快飛(3)中大附5支部
DNS山口 晴太郎(2)帝京大高6支部
DNS平 裕太郎(3)都武蔵野北5支部
DNS藤井 凛(3)帝京大高6支部
DNS麻沼 慎太郎(3)桐朋5支部
DNS山下 瑠希人(3)都日野台5支部

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
114m88池田 大晟(3)都東大和6支部
214m52浅倉 穂鷹(3)都田無5支部
311m28山本 裕也(3)日大三5支部
410m71三田 渉(3)都昭和6支部
510m64鬼木 成直(3)都富士森6支部
610m57北島 耀(3)日大三5支部
710m46市川 楓馬(2)都八王子東6支部
810m42洞地 佑哉(2)都昭和6支部
910m36郡 秀蔵(2)都田無5支部
109m91陳 凌峰(2)明中八王子6支部
119m90口丸 優太朗(1)都片倉6支部
129m51宮川 滉人(3)都日野台5支部
139m40久米 智文(2)都翔陽6支部
149m26山田 風我(3)都羽村6支部
159m12嶋原 悠輝(3)都日野台5支部
169m02工藤 秀介(2)都東大和6支部
178m99横山 晃大(2)都日野台5支部
188m97住友 晃(3)明学東村山6支部
198m89加藤 広夢(3)都松が谷6支部
208m47岡村 雄大(3)日大三5支部
218m32松浦 隆之介(2)都府中東5支部
228m16栁沼 佑真(2)日大三5支部
237m70村木 蓮(3)都拝島6支部
247m25高橋 航大(3)都町田工5支部
257m21中本 桃太郎(3)明中八王子6支部
267m04黒澤 和樹(3)都久留米西5支部
276m72松田 航希(3)都瑞穂農芸6支部
286m65佐藤 裕太(2)都立川ろう6支部
296m08草刈 勇気(3)都拝島6支部
DNS来生 大佑(2)桐朋5支部
DNS鈴木 脩斗(2)都青梅総合6支部
DNS當間 友貴(2)都東大和6支部

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
134m51池田 大晟(3)都東大和6支部
233m70迎 幸之輔(2)都片倉6支部
332m23郡 秀蔵(2)都田無5支部
430m77大内 光(3)都武蔵野北5支部
528m30浅倉 穂鷹(3)都田無5支部
628m17松原 海音(3)都片倉6支部
728m05勝又 優真(3)八王子実践6支部
828m00口丸 優太朗(1)都片倉6支部
926m88上村 歩輝(3)都昭和6支部
1026m12柿澤 勇佑(3)都立川国際6支部
1125m83當間 友貴(2)都東大和6支部
1224m75西 龍翔(3)八王子実践6支部
1324m07江良 宏大(3)都片倉6支部
1423m12木村 友紀(3)都永山5支部
1523m02村木 蓮(3)都拝島6支部
1622m54工藤 秀介(2)都東大和6支部
1721m28山田 風我(3)都羽村6支部
1819m99加藤 広夢(3)都松が谷6支部
1918m77草刈 勇気(3)都拝島6支部
2018m48嶋添 幹太(2)都野津田5支部
NM陳 凌峰(2)明中八王子6支部
DNS末永 一海(2)都永山5支部
DNS渡邉 二千佳(3)都野津田5支部
DNS鈴木 脩斗(2)都青梅総合6支部

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝A組

順位記録選手所属地区
155m75伊東 武琉(3)都町田5支部
250m74臼井 渓(2)都東大和6支部
348m68金指 裕太朗(3)桜美林5支部
447m75中島 健大朗(3)都東大和6支部
547m66嶋添 幹太(2)都野津田5支部
644m94大野 暹(3)早稲田実5支部
742m75三田 渉(3)都昭和6支部
840m21今井 真周(3)都立川6支部
939m52宮澤 康生(2)都町田5支部
1039m21川久保 遥斗(2)八王子6支部
1138m24上村 歩輝(3)都昭和6支部
1238m23黒澤 拓翔(2)明中八王子6支部
1337m17川﨑 龍二(2)都昭和6支部
1436m95大植 聖也(3)早稲田実5支部
1536m73梶原 広稀(3)都松が谷6支部
1636m67中山 友太(3)都武蔵野北5支部
1729m61西園 健人(3)都立川6支部
DNS伊藤 達也(3)帝京大高6支部

男子 やり投(0.800kg) 決勝B組

順位記録選手所属地区
141m83大串 知也(2)明星5支部
240m83山本 朝日(2)桐朋5支部
340m26永沢 賢一(3)創価6支部
440m04大久保 兄(2)都武蔵野北5支部
539m73松田 治馬(2)都野津田5支部
639m66田中 寛也(3)都福生6支部
738m44許 裕伊(2)都町田5支部
837m15木村 友紀(3)都永山5支部
935m99大澤 佑斗(2)都片倉6支部
1035m69杉浦 翔(1)明星5支部
1130m43倉林 翼(2)都富士森6支部
1229m76中本 桃太郎(3)明中八王子6支部
1329m58水越 龍生(2)桜美林5支部
1426m36関 優斗(2)都武蔵野北5支部
1523m02佐藤 裕太(2)都立川ろう6支部
DNS藏本 優斗(2)都久留米西5支部
DNS渡邉 二千佳(3)都野津田5支部
DNS小嶋 駿平(3)都富士森6支部

男子 やり投(0.800kg) 決勝総合

順位記録選手所属地区
155m75伊東 武琉(3)都町田5支部
250m74臼井 渓(2)都東大和6支部
348m68金指 裕太朗(3)桜美林5支部
447m75中島 健大朗(3)都東大和6支部
547m66嶋添 幹太(2)都野津田5支部
644m94大野 暹(3)早稲田実5支部
742m75三田 渉(3)都昭和6支部
841m83大串 知也(2)明星5支部
940m83山本 朝日(2)桐朋5支部
1040m26永沢 賢一(3)創価6支部
1140m21今井 真周(3)都立川6支部
1240m04大久保 兄(2)都武蔵野北5支部
1339m73松田 治馬(2)都野津田5支部
1439m66田中 寛也(3)都福生6支部
1539m52宮澤 康生(2)都町田5支部
1639m21川久保 遥斗(2)八王子6支部
1738m44許 裕伊(2)都町田5支部
1838m24上村 歩輝(3)都昭和6支部
1938m23黒澤 拓翔(2)明中八王子6支部
2037m17川﨑 龍二(2)都昭和6支部
2137m15木村 友紀(3)都永山5支部
2236m95大植 聖也(3)早稲田実5支部
2336m73梶原 広稀(3)都松が谷6支部
2436m67中山 友太(3)都武蔵野北5支部
2535m99大澤 佑斗(2)都片倉6支部
2635m69杉浦 翔(1)明星5支部
2730m43倉林 翼(2)都富士森6支部
2829m76中本 桃太郎(3)明中八王子6支部
2929m61西園 健人(3)都立川6支部
3029m58水越 龍生(2)桜美林5支部
3126m36関 優斗(2)都武蔵野北5支部
3223m02佐藤 裕太(2)都立川ろう6支部
DNS伊藤 達也(3)帝京大高6支部
DNS藏本 優斗(2)都久留米西5支部
DNS渡邉 二千佳(3)都野津田5支部
DNS小嶋 駿平(3)都富士森6支部

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.3)

順位記録選手所属地区
112.18鷺 麻耶子(2)都八王子東6支部
212.32田路 遥香(3)中大附5支部
312.55山口 幸乃(2)白梅学園6支部
413.01横山 美都(3)八王子6支部
513.30渡部 さくら(3)都東大和6支部
DNS吉田 愛美(2)明星学園5支部
DNS三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
DNS駒井 穂乃花(3)八王子6支部

女子 100m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属地区
112.48今元 真奈花(2)八王子6支部
212.68高井 ぼたん(2)都東大和南6支部
312.74山口 翔香(2)明星5支部
413.01佐々木 慧(3)都国分寺5支部
513.13伊藤 千夏(1)八王子6支部
613.16河野 萌々子(3)都東大和6支部
713.39佐藤 未結(1)八王子6支部
DNS神之門 綾(3)東海大菅生6支部

女子 100m タイムレース3組(+2.4)

順位記録選手所属地区
112.53オサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
212.65大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
312.70岡 小雪(2)白梅学園6支部
412.71葛野 亜紀(3)都南平5支部
512.72間瀬 葉月(1)八王子6支部
612.88原本 愛梨(2)八王子6支部
DNS前田 来夢(3)日体大桜華6支部
DNS醍醐 愛理(1)明星学園5支部

女子 100m タイムレース4組(+1.0)

順位記録選手所属地区
112.68利根川 心暖(1)八王子6支部
212.97水野 桃花(2)日体大桜華6支部
313.05柿沼 亜里沙(3)桐朋女5支部
413.21松本 純芽(2)白梅学園6支部
513.30原 夏羽(2)都松が谷6支部
613.35山田 千夏(3)都青梅総合6支部
713.36関口 美桜(1)白梅学園6支部
813.52新保 二佳子(3)都国立5支部

女子 100m タイムレース5組(-2.9)

順位記録選手所属地区
113.32椎野 徳香(3)早稲田実5支部
213.55二宮 朋美(3)穎明館6支部
313.67御子柴 瑠那(3)都片倉6支部
413.84徳田 愛理(1)八王子6支部
513.85木下 祭(2)都松が谷6支部
613.85佐々木 彩花(3)藤村女5支部
DNS河野 愛美(2)明星学園5支部
DNS笹本 梓理亜(2)都東大和6支部

女子 100m タイムレース6組(+0.1)

順位記録選手所属地区
113.26吉村 美祐(3)早稲田実5支部
213.38舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
313.43下笹 瑞季(3)藤村女5支部
413.47杉本 雅美子(3)日体大桜華6支部
513.68栁松 愛梨(3)都野津田5支部
613.69佐藤 環(2)都日野台5支部
713.88米田 優奈(1)都東大和6支部
DNS矢内 海愛(1)都東大和6支部

女子 100m タイムレース7組(+1.5)

順位記録選手所属地区
113.09山﨑 麻央(2)八王子6支部
213.10仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
313.26篭原 心音(2)八王子6支部
413.36石山 み紗(3)明星5支部
513.38高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
613.51清水 楓香(1)八王子6支部
713.76加賀 みくほ(3)都上水6支部
DNS斉藤 優衣(3)都青梅総合6支部

女子 100m タイムレース8組(+0.7)

順位記録選手所属地区
113.01乙津 美月(1)八王子6支部
213.36佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
313.37伊地知 香帆(2)都立川国際6支部
413.75柳橋 ひなの(3)早稲田実5支部
513.76尾高 早彩(2)都小川5支部
DNS漆原 京子(2)都田無5支部
DNS廣田 理紗(2)都小平6支部
DNS林 沙耶(2)都南平5支部

女子 100m タイムレース9組(+2.4)

順位記録選手所属地区
113.30毛利 有沙(2)穎明館6支部
213.37岩本 麻友子(3)都武蔵野北5支部
313.41前田 涼香(3)明中八王子6支部
413.42佐藤 歩実(2)都狛江5支部
513.44江守 明日香(3)都福生6支部
613.56岡村 くるみ(3)八王子実践6支部
713.58石井 舞美(2)日体大桜華6支部
DNS森田 真央(2)日体大桜華6支部

女子 100m タイムレース10組(+2.3)

順位記録選手所属地区
113.38吉岡 更紗(2)都国立5支部
213.43皆月 穂果(2)都南多摩中等6支部
313.50平野 結菜(2)拓大一6支部
413.57田中 菜々穂(3)大妻多摩5支部
513.63森 奈津季(3)桜美林5支部
613.91河野 彩香(2)錦城6支部
DNS毛利 碧音(1)八王子6支部
DNS細野 いちか(1)都青梅総合6支部

女子 100m タイムレース11組(-0.8)

順位記録選手所属地区
113.45平原 知佳(2)明星学園5支部
213.46保坂 菜央(2)藤村女5支部
313.66髙原 実花(2)都成瀬5支部
413.69井草 守琳(2)錦城6支部
513.73水上 結希(3)明中八王子6支部
613.97津村 萌夏(3)都田無5支部
714.25刑部 萌彩(1)都立川国際6支部
DNS笠井 美佐(3)都国分寺5支部

女子 100m タイムレース12組(-0.0)

順位記録選手所属地区
113.23近藤 彩夏(2)八王子6支部
213.33島田 夢羅(1)日体大桜華6支部
313.51歌川 真利子(2)日体大桜華6支部
413.53諏訪部 華子(3)都野津田5支部
513.60田子 敬乃(2)都立川6支部
613.68石橋 彩乃(2)都国分寺5支部
713.76山﨑 美優(2)都松が谷6支部
813.97大野 優海(3)都瑞穂農芸6支部

女子 100m タイムレース13組(+0.8)

順位記録選手所属地区
113.43上野 純怜(2)都東大和6支部
213.67上野 美優(3)都国分寺5支部
313.83網倉 ひなの(1)明中八王子6支部
313.83石川 歩美(3)都東大和南6支部
514.03井上 涼捺(2)成蹊5支部
614.28藤本 麻衣(2)明中八王子6支部
714.43小山 詩織(2)都小平6支部
DNS柳原 佳乃(3)都片倉6支部

女子 100m タイムレース14組(+2.6)

順位記録選手所属地区
113.40三浦 咲恵(2)都野津田5支部
213.46宮川 南帆(2)都野津田5支部
313.47矢島 由己(2)都日野台5支部
413.60宮瀬 怜奈(2)八王子実践6支部
513.81宮尾 菜々(1)日体大桜華6支部
613.83倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
714.03岡 菜々子(1)白梅学園6支部
814.16三戸 陽香(2)都南平5支部

女子 100m タイムレース15組(-1.3)

順位記録選手所属地区
113.81赤石澤 優菜(2)早稲田実5支部
213.83石橋 萌愛(2)中大附5支部
313.84水谷 心都(1)明星学園5支部
414.24千藤 藍子(1)聖ヶ丘5支部
514.32大西 望美(3)都立川国際6支部
514.32圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
714.42村上 聖(2)成蹊5支部
DQ FS振屋 怜奈(3)昭和一学園6支部

女子 100m タイムレース16組(-0.1)

順位記録選手所属地区
113.76溝井 愛里咲(2)都八王子東6支部
213.89福原 るり(2)都狛江5支部
313.98中田 珠夢(1)都田無5支部
414.09小澤 侑未(3)聖徳学園5支部
514.17村田 莉穂(2)都狛江5支部
614.18奈良澤 侑希(1)明中八王子6支部
714.43髙尾 愛花(3)成蹊5支部
814.57岩城 智恵莉(1)帝京大高6支部

女子 100m タイムレース17組(-1.5)

順位記録選手所属地区
113.56八藤後 萌生(2)都昭和6支部
213.64竹渕 莉奈(2)東海大菅生6支部
313.87折井 らら(2)大成5支部
414.15座間 幹子(2)明中八王子6支部
514.19田中 小晴(2)日体大桜華6支部
614.41飯田 愛花(1)桐朋女5支部
DNS黒澤 りん(2)聖徳学園5支部
DNS齊藤 なつみ(3)白梅学園6支部

女子 100m タイムレース18組(-2.9)

順位記録選手所属地区
114.20浅野 陽香(2)都国分寺5支部
214.32髙橋 萌(3)都福生6支部
314.55江口 美乃利(3)拓大一6支部
414.55直海 涼香(3)成蹊5支部
514.58菅生 遥(3)明大明治5支部
614.59伊藤 美由紀(2)都保谷5支部
715.55西藤 薫織(2)吉祥女5支部
DNS平 結衣(3)都南平5支部

女子 100m タイムレース19組(+2.4)

順位記録選手所属地区
113.78平栁 未羽(2)都成瀬5支部
213.81村上 実希(2)都町田5支部
314.01栗山 純果(2)日大三5支部
414.24中條 愛唯(3)ICU5支部
514.26前田 奈穂(3)早稲田実5支部
614.32窪田 歩実(2)成蹊5支部
714.58佐藤 杏樹(2)都東大和6支部
814.64片野 晶(3)都日野5支部

女子 100m タイムレース20組(+0.9)

順位記録選手所属地区
114.12牛村 咲希(3)錦城6支部
214.13武田 綺音(2)都武蔵野北5支部
314.23岡田 彩瑛(2)都立川6支部
414.36岩瀨 夏那(3)都松が谷6支部
514.37小國 真希(1)桐朋女5支部
614.46高橋 麻洸(1)都田無5支部
715.19秋山 佳穂(2)都小川5支部
DNS深井 蘭夢(3)都町田工5支部

女子 100m タイムレース21組(-0.7)

順位記録選手所属地区
113.80小澤 怜奈(2)都町田5支部
214.23櫻井 莉央(3)明星学園5支部
314.26本田 瑶実(2)都東大和6支部
414.29野口 夏綺(2)法政5支部
514.50三吉 あかね(3)都上水6支部
614.71石川 美咲(3)明学東村山6支部
714.85阿部 心夕妃(2)都久留米西5支部
DNS菊池 ひより(3)都翔陽6支部

女子 100m タイムレース22組(+0.4)

順位記録選手所属地区
114.00金澤 恵美佳(2)明星学園5支部
214.12田村 令奈(2)大成5支部
314.21石田 萌果(3)都国分寺5支部
414.38村野 帆七海(2)都国分寺5支部
514.46坪谷 夢路(2)都武蔵野北5支部
614.64井上 栞(2)都狛江5支部
715.13荘司 真菜(3)聖徳学園5支部
DNS和田 里菜(3)都成瀬5支部

女子 100m タイムレース23組(+3.0)

順位記録選手所属地区
114.21大島 沙莉(2)法政5支部
214.28出口 千乃(3)大妻多摩5支部
314.36川越 美温(2)都武蔵野北5支部
414.37新井 知里(2)都瑞穂農芸6支部
514.44大木 彩愛(2)共立女二6支部
614.53藤本 舞友(1)聖ヶ丘5支部
714.69佐々木 陽奈(2)都久留米西5支部
815.15一木 朱莉(3)都小金井北5支部

女子 100m タイムレース24組(+1.4)

順位記録選手所属地区
114.24木村 優里(2)ICU5支部
214.38川端 萌維(2)工学院6支部
314.76榎本 花音(3)都清瀬5支部
414.84石原 実紅(2)都武蔵5支部
514.90大枝 彩乃(3)都山崎5支部
614.92宮原 未菜美(3)都国立5支部
714.99小林 優衣(2)都拝島6支部
DNS関 日菜多(2)都武蔵5支部

女子 100m タイムレース25組(+1.1)

順位記録選手所属地区
114.15関口 奈緒(2)大成5支部
214.34佐藤 奈央(2)都立川6支部
314.51大山 未聖(2)大成5支部
414.53中島 実桃(2)藤村女5支部
514.56野崎 真央(2)都瑞穂農芸6支部
614.86井出 美咲(3)都小平南6支部
715.50四本 悠月(3)大成5支部
815.67中齊 未來(1)吉祥女5支部

女子 100m タイムレース26組(+2.7)

順位記録選手所属地区
113.93森 咲穂(2)八王子実践6支部
214.11田中 依緒(2)明星5支部
314.50北島 萌乃香(2)法政5支部
414.74佐藤 珠々子(2)聖ヶ丘5支部
514.75坂口 ひなの(2)都武蔵村山6支部
614.78鈴木 沙菜(3)都武蔵5支部
715.12主浜 秀美(3)都永山5支部
815.86峯崎 彩夏(2)拓大一6支部

女子 100m タイムレース27組(+3.1)

順位記録選手所属地区
114.07岡田 侑実(2)都東村山西6支部
214.48曽根 理紗子(2)穎明館6支部
314.49齋藤 日向子(2)都東村山西6支部
414.55小谷田 珠叶(1)日大三5支部
514.64洞 遥香(2)都町田5支部
614.74内海 凜(2)錦城6支部
714.79小川 千夏(3)中大附5支部
DNS橋本 虹乃(2)都立川ろう6支部

女子 100m タイムレース28組(-0.5)

順位記録選手所属地区
114.62川島 叶帆(2)共立女二6支部
214.65福田 文絵(2)都小平南6支部
314.80山本 珠未(2)大成5支部
414.82田中 綾音(2)都国分寺5支部
514.97関 彩夏(2)錦城6支部
615.16上原 結衣(2)都東村山6支部
715.51佐藤 ひろみ(2)都府中東5支部
DNS加藤 葵(2)錦城6支部

女子 100m タイムレース29組(+1.3)

順位記録選手所属地区
114.77斉藤 彩夏(2)都町田5支部
215.35松本 華英(1)大妻多摩5支部
315.44則武 奈月(2)都府中東5支部
415.62工藤 叶美(2)都武蔵5支部
515.66岩村 七海(2)都東村山6支部
615.89斉藤 姫歌(1)聖ヶ丘5支部
DNS鈴木 舞(2)法政5支部
DNS長崎 有莉(3)帝京大高6支部

女子 100m タイムレース30組(+0.3)

順位記録選手所属地区
114.74高柳 陽奈(2)都小金井北5支部
215.18杉山 陽香(2)法政5支部
315.64櫻木 莉子(2)都小金井北5支部
416.30野村 桃花(2)都武蔵村山6支部
516.31浜田 満里奈(2)都東村山西6支部
616.32指田 真理衣(3)都小平南6支部
DNS畑 聖裕(2)法政5支部

女子 100m タイムレース31組(+1.9)

順位記録選手所属地区
113.42坂井田 真衣(2)都調布南5支部
214.13小松 遊生(2)都神代5支部
314.62小澤 優果(2)都調布北5支部
414.70平井 晴菜(2)都調布南5支部
515.14堀江 理紗(2)都調布北5支部
DNS羽田 彩乃(2)錦城6支部
DNS林 愛華(2)都五商5支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
112.18 -1.3鷺 麻耶子(2)都八王子東6支部
212.32 -1.3田路 遥香(3)中大附5支部
312.48 -0.2今元 真奈花(2)八王子6支部
412.53 +2.4オサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
512.55 -1.3山口 幸乃(2)白梅学園6支部
612.65 +2.4大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
712.68 +1.0利根川 心暖(1)八王子6支部
812.68 -0.2高井 ぼたん(2)都東大和南6支部
912.70 +2.4岡 小雪(2)白梅学園6支部
1012.71 +2.4葛野 亜紀(3)都南平5支部
1112.72 +2.4間瀬 葉月(1)八王子6支部
1212.74 -0.2山口 翔香(2)明星5支部
1312.88 +2.4原本 愛梨(2)八王子6支部
1412.97 +1.0水野 桃花(2)日体大桜華6支部
1513.01 -0.2佐々木 慧(3)都国分寺5支部
1613.01 -1.3横山 美都(3)八王子6支部
1713.01 +0.7乙津 美月(1)八王子6支部
1813.05 +1.0柿沼 亜里沙(3)桐朋女5支部
1913.09 +1.5山﨑 麻央(2)八王子6支部
2013.10 +1.5仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
2113.13 -0.2伊藤 千夏(1)八王子6支部
2213.16 -0.2河野 萌々子(3)都東大和6支部
2313.21 +1.0松本 純芽(2)白梅学園6支部
2413.23 -0.0近藤 彩夏(2)八王子6支部
2513.26 +0.1吉村 美祐(3)早稲田実5支部
2513.26 +1.5篭原 心音(2)八王子6支部
2713.30 -1.3渡部 さくら(3)都東大和6支部
2813.30 +1.0原 夏羽(2)都松が谷6支部
2913.30 +2.4毛利 有沙(2)穎明館6支部
3013.32 -2.9椎野 徳香(3)早稲田実5支部
3113.33 -0.0島田 夢羅(1)日体大桜華6支部
3213.35 +1.0山田 千夏(3)都青梅総合6支部
3313.36 +1.5石山 み紗(3)明星5支部
3413.36 +0.7佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
3513.36 +1.0関口 美桜(1)白梅学園6支部
3613.37 +2.4岩本 麻友子(3)都武蔵野北5支部
3713.37 +0.7伊地知 香帆(2)都立川国際6支部
3813.38 +1.5高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
3913.38 +2.3吉岡 更紗(2)都国立5支部
4013.38 +0.1舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
4113.39 -0.2佐藤 未結(1)八王子6支部
4213.40 +2.6三浦 咲恵(2)都野津田5支部
4313.41 +2.4前田 涼香(3)明中八王子6支部
4413.42 +2.4佐藤 歩実(2)都狛江5支部
4513.42 +1.9坂井田 真衣(2)都調布南5支部
4613.43 +0.8上野 純怜(2)都東大和6支部
4713.43 +2.3皆月 穂果(2)都南多摩中等6支部
4813.43 +0.1下笹 瑞季(3)藤村女5支部
4913.44 +2.4江守 明日香(3)都福生6支部
5013.45 -0.8平原 知佳(2)明星学園5支部
5113.46 +2.6宮川 南帆(2)都野津田5支部
5213.46 -0.8保坂 菜央(2)藤村女5支部
5313.47 +2.6矢島 由己(2)都日野台5支部
5413.47 +0.1杉本 雅美子(3)日体大桜華6支部
5513.50 +2.3平野 結菜(2)拓大一6支部
5613.51 +1.5清水 楓香(1)八王子6支部
5713.51 -0.0歌川 真利子(2)日体大桜華6支部
5813.52 +1.0新保 二佳子(3)都国立5支部
5913.53 -0.0諏訪部 華子(3)都野津田5支部
6013.55 -2.9二宮 朋美(3)穎明館6支部
6113.56 -1.5八藤後 萌生(2)都昭和6支部
6213.56 +2.4岡村 くるみ(3)八王子実践6支部
6313.57 +2.3田中 菜々穂(3)大妻多摩5支部
6413.58 +2.4石井 舞美(2)日体大桜華6支部
6513.60 +2.6宮瀬 怜奈(2)八王子実践6支部
6613.60 -0.0田子 敬乃(2)都立川6支部
6713.63 +2.3森 奈津季(3)桜美林5支部
6813.64 -1.5竹渕 莉奈(2)東海大菅生6支部
6913.66 -0.8髙原 実花(2)都成瀬5支部
7013.67 +0.8上野 美優(3)都国分寺5支部
7113.67 -2.9御子柴 瑠那(3)都片倉6支部
7213.68 +0.1栁松 愛梨(3)都野津田5支部
7313.68 -0.0石橋 彩乃(2)都国分寺5支部
7413.69 +0.1佐藤 環(2)都日野台5支部
7513.69 -0.8井草 守琳(2)錦城6支部
7613.73 -0.8水上 結希(3)明中八王子6支部
7713.75 +0.7柳橋 ひなの(3)早稲田実5支部
7813.76 +1.5加賀 みくほ(3)都上水6支部
7813.76 -0.0山﨑 美優(2)都松が谷6支部
8013.76 -0.1溝井 愛里咲(2)都八王子東6支部
8113.76 +0.7尾高 早彩(2)都小川5支部
8213.78 +2.4平栁 未羽(2)都成瀬5支部
8313.80 -0.7小澤 怜奈(2)都町田5支部
8413.81 -1.3赤石澤 優菜(2)早稲田実5支部
8513.81 +2.6宮尾 菜々(1)日体大桜華6支部
8613.81 +2.4村上 実希(2)都町田5支部
8713.83 +0.8網倉 ひなの(1)明中八王子6支部
8713.83 +0.8石川 歩美(3)都東大和南6支部
8713.83 +2.6倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
9013.83 -1.3石橋 萌愛(2)中大附5支部
9113.84 -1.3水谷 心都(1)明星学園5支部
9213.84 -2.9徳田 愛理(1)八王子6支部
9313.85 -2.9木下 祭(2)都松が谷6支部
9413.85 -2.9佐々木 彩花(3)藤村女5支部
9513.87 -1.5折井 らら(2)大成5支部
9613.88 +0.1米田 優奈(1)都東大和6支部
9713.89 -0.1福原 るり(2)都狛江5支部
9813.91 +2.3河野 彩香(2)錦城6支部
9913.93 +2.7森 咲穂(2)八王子実践6支部
10013.97 -0.8津村 萌夏(3)都田無5支部
10113.97 -0.0大野 優海(3)都瑞穂農芸6支部
10213.98 -0.1中田 珠夢(1)都田無5支部
10314.00 +0.4金澤 恵美佳(2)明星学園5支部
10414.01 +2.4栗山 純果(2)日大三5支部
10514.03 +0.8井上 涼捺(2)成蹊5支部
10514.03 +2.6岡 菜々子(1)白梅学園6支部
10714.07 +3.1岡田 侑実(2)都東村山西6支部
10814.09 -0.1小澤 侑未(3)聖徳学園5支部
10914.11 +2.7田中 依緒(2)明星5支部
11014.12 +0.4田村 令奈(2)大成5支部
11114.12 +0.9牛村 咲希(3)錦城6支部
11214.13 +0.9武田 綺音(2)都武蔵野北5支部
11314.13 +1.9小松 遊生(2)都神代5支部
11414.15 -1.5座間 幹子(2)明中八王子6支部
11514.15 +1.1関口 奈緒(2)大成5支部
11614.16 +2.6三戸 陽香(2)都南平5支部
11714.17 -0.1村田 莉穂(2)都狛江5支部
11814.18 -0.1奈良澤 侑希(1)明中八王子6支部
11914.19 -1.5田中 小晴(2)日体大桜華6支部
12014.20 -2.9浅野 陽香(2)都国分寺5支部
12114.21 +0.4石田 萌果(3)都国分寺5支部
12214.21 +3.0大島 沙莉(2)法政5支部
12314.23 -0.7櫻井 莉央(3)明星学園5支部
12414.23 +0.9岡田 彩瑛(2)都立川6支部
12514.24 +2.4中條 愛唯(3)ICU5支部
12514.24 +1.4木村 優里(2)ICU5支部
12714.24 -1.3千藤 藍子(1)聖ヶ丘5支部
12814.25 -0.8刑部 萌彩(1)都立川国際6支部
12914.26 +2.4前田 奈穂(3)早稲田実5支部
13014.26 -0.7本田 瑶実(2)都東大和6支部
13114.28 +0.8藤本 麻衣(2)明中八王子6支部
13214.28 +3.0出口 千乃(3)大妻多摩5支部
13314.29 -0.7野口 夏綺(2)法政5支部
13414.32 -1.3大西 望美(3)都立川国際6支部
13414.32 -1.3圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
13614.32 +2.4窪田 歩実(2)成蹊5支部
13714.32 -2.9髙橋 萌(3)都福生6支部
13814.34 +1.1佐藤 奈央(2)都立川6支部
13914.36 +0.9岩瀨 夏那(3)都松が谷6支部
13914.36 +3.0川越 美温(2)都武蔵野北5支部
14114.37 +0.9小國 真希(1)桐朋女5支部
14214.37 +3.0新井 知里(2)都瑞穂農芸6支部
14314.38 +1.4川端 萌維(2)工学院6支部
14414.38 +0.4村野 帆七海(2)都国分寺5支部
14514.41 -1.5飯田 愛花(1)桐朋女5支部
14614.42 -1.3村上 聖(2)成蹊5支部
14714.43 +0.8小山 詩織(2)都小平6支部
14714.43 -0.1髙尾 愛花(3)成蹊5支部
14914.44 +3.0大木 彩愛(2)共立女二6支部
15014.46 +0.9高橋 麻洸(1)都田無5支部
15114.46 +0.4坪谷 夢路(2)都武蔵野北5支部
15214.48 +3.1曽根 理紗子(2)穎明館6支部
15314.49 +3.1齋藤 日向子(2)都東村山西6支部
15414.50 -0.7三吉 あかね(3)都上水6支部
15514.50 +2.7北島 萌乃香(2)法政5支部
15614.51 +1.1大山 未聖(2)大成5支部
15714.53 +3.0藤本 舞友(1)聖ヶ丘5支部
15714.53 +1.1中島 実桃(2)藤村女5支部
15914.55 +3.1小谷田 珠叶(1)日大三5支部
16014.55 -2.9江口 美乃利(3)拓大一6支部
16114.55 -2.9直海 涼香(3)成蹊5支部
16214.56 +1.1野崎 真央(2)都瑞穂農芸6支部
16314.57 -0.1岩城 智恵莉(1)帝京大高6支部
16414.58 -2.9菅生 遥(3)明大明治5支部
16514.58 +2.4佐藤 杏樹(2)都東大和6支部
16614.59 -2.9伊藤 美由紀(2)都保谷5支部
16714.62 -0.5川島 叶帆(2)共立女二6支部
16814.62 +1.9小澤 優果(2)都調布北5支部
16914.64 +2.4片野 晶(3)都日野5支部
16914.64 +0.4井上 栞(2)都狛江5支部
17114.64 +3.1洞 遥香(2)都町田5支部
17214.65 -0.5福田 文絵(2)都小平南6支部
17314.69 +3.0佐々木 陽奈(2)都久留米西5支部
17414.70 +1.9平井 晴菜(2)都調布南5支部
17514.71 -0.7石川 美咲(3)明学東村山6支部
17614.74 +3.1内海 凜(2)錦城6支部
17714.74 +2.7佐藤 珠々子(2)聖ヶ丘5支部
17814.74 +0.3高柳 陽奈(2)都小金井北5支部
17914.75 +2.7坂口 ひなの(2)都武蔵村山6支部
18014.76 +1.4榎本 花音(3)都清瀬5支部
18114.77 +1.3斉藤 彩夏(2)都町田5支部
18214.78 +2.7鈴木 沙菜(3)都武蔵5支部
18314.79 +3.1小川 千夏(3)中大附5支部
18414.80 -0.5山本 珠未(2)大成5支部
18514.82 -0.5田中 綾音(2)都国分寺5支部
18614.84 +1.4石原 実紅(2)都武蔵5支部
18714.85 -0.7阿部 心夕妃(2)都久留米西5支部
18814.86 +1.1井出 美咲(3)都小平南6支部
18914.90 +1.4大枝 彩乃(3)都山崎5支部
19014.92 +1.4宮原 未菜美(3)都国立5支部
19114.97 -0.5関 彩夏(2)錦城6支部
19214.99 +1.4小林 優衣(2)都拝島6支部
19315.12 +2.7主浜 秀美(3)都永山5支部
19415.13 +0.4荘司 真菜(3)聖徳学園5支部
19515.14 +1.9堀江 理紗(2)都調布北5支部
19615.15 +3.0一木 朱莉(3)都小金井北5支部
19715.16 -0.5上原 結衣(2)都東村山6支部
19815.18 +0.3杉山 陽香(2)法政5支部
19915.19 +0.9秋山 佳穂(2)都小川5支部
20015.35 +1.3松本 華英(1)大妻多摩5支部
20115.44 +1.3則武 奈月(2)都府中東5支部
20215.50 +1.1四本 悠月(3)大成5支部
20315.51 -0.5佐藤 ひろみ(2)都府中東5支部
20415.55 -2.9西藤 薫織(2)吉祥女5支部
20515.62 +1.3工藤 叶美(2)都武蔵5支部
20615.64 +0.3櫻木 莉子(2)都小金井北5支部
20715.66 +1.3岩村 七海(2)都東村山6支部
20815.67 +1.1中齊 未來(1)吉祥女5支部
20915.86 +2.7峯崎 彩夏(2)拓大一6支部
21015.89 +1.3斉藤 姫歌(1)聖ヶ丘5支部
21116.30 +0.3野村 桃花(2)都武蔵村山6支部
21216.31 +0.3浜田 満里奈(2)都東村山西6支部
21316.32 +0.3指田 真理衣(3)都小平南6支部
DQ FS振屋 怜奈(3)昭和一学園6支部

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.4)

順位記録選手所属地区
125.10田路 遥香(3)中大附5支部
225.55光井 杏(3)八王子6支部
425.81山口 幸乃(2)白梅学園6支部
526.10乙訓 恩花(3)都東大和6支部
626.99出田 瑞希(2)中大附5支部
DQ T3今元 真奈花(2)八王子6支部
DNS駒井 穂乃花(3)八王子6支部
DNS三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部

女子 200m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属地区
125.80オサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
226.10利根川 心暖(1)八王子6支部
326.60原本 愛梨(2)八王子6支部
426.62田中 美亜(2)都国立5支部
528.34葛野 亜紀(3)都南平5支部
DNS吉田 愛美(2)明星学園5支部
DNS横山 美都(3)八王子6支部
DNS高井 ぼたん(2)都東大和南6支部

女子 200m タイムレース3組(+0.8)

順位記録選手所属地区
125.96岡 小雪(2)白梅学園6支部
226.10中村 真由(2)早稲田実5支部
326.69椎野 徳香(3)早稲田実5支部
426.95志田 裕菜(2)八王子6支部
526.96佐々木 彩花(3)藤村女5支部
627.02佐々木 慧(3)都国分寺5支部
727.85渡部 さくら(3)都東大和6支部
DNS神之門 綾(3)東海大菅生6支部

女子 200m タイムレース4組(+2.0)

順位記録選手所属地区
126.41山口 翔香(2)明星5支部
226.49大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
326.96御子柴 瑠那(3)都片倉6支部
427.19小林 夕夏(3)都田無5支部
527.27山田 千夏(3)都青梅総合6支部
627.56栄田 純怜(3)日体大桜華6支部
728.31徳田 愛理(1)八王子6支部
DNS河野 愛美(2)明星学園5支部

女子 200m タイムレース5組(+0.7)

順位記録選手所属地区
126.76仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
227.09林 果南(2)都松が谷6支部
327.30二宮 朋美(3)穎明館6支部
427.33木下 祭(2)都松が谷6支部
528.18笹田 尚香(3)都上水6支部
628.19小松 陽菜(3)明星学園5支部
728.53森 奈津季(3)桜美林5支部
DNS原 夏羽(2)都松が谷6支部

女子 200m タイムレース6組(+3.5)

順位記録選手所属地区
127.15松本 純芽(2)白梅学園6支部
227.35小川 敦子ウンバ(3)都東大和南6支部
327.92石川 歩美(3)都東大和南6支部
428.10下笹 瑞季(3)藤村女5支部
528.70園田 幸(1)都青梅総合6支部
630.41林 沙耶(2)都南平5支部
DNS吉野 さやの(3)都東大和6支部
DNS初鹿 里紗(3)明星学園5支部

女子 200m タイムレース7組(-1.7)

順位記録選手所属地区
127.63石山 み紗(3)明星5支部
227.79吉村 美祐(3)早稲田実5支部
328.31伊地知 香帆(2)都立川国際6支部
428.68柳橋 ひなの(3)早稲田実5支部
528.94毛利 有沙(2)穎明館6支部
629.32加賀 みくほ(3)都上水6支部
DNS尾高 早彩(2)都小川5支部
DNS細野 いちか(1)都青梅総合6支部

女子 200m タイムレース8組(+2.2)

順位記録選手所属地区
127.60前田 涼香(3)明中八王子6支部
227.62木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
327.81近藤 彩夏(2)八王子6支部
428.03水上 結希(3)明中八王子6支部
528.09皆月 穂果(2)都南多摩中等6支部
628.73中田 珠夢(1)都田無5支部
729.18岡村 くるみ(3)八王子実践6支部
DNS中村 梨乃(2)都小川5支部

女子 200m タイムレース9組(-2.0)

順位記録選手所属地区
127.86平野 結菜(2)拓大一6支部
228.27諏訪部 華子(3)都野津田5支部
328.43遠藤 小夏(3)都片倉6支部
428.64福原 るり(2)都狛江5支部
528.77津村 萌夏(3)都田無5支部
628.78村田 なつみ(2)都青梅総合6支部
729.05田村 恭乃(3)都国立5支部
829.44三戸 陽香(2)都南平5支部

女子 200m タイムレース10組(+2.0)

順位記録選手所属地区
127.54野元 楓(2)都片倉6支部
227.90髙橋 萌(3)都福生6支部
328.64福島 愛美(3)拓大一6支部
428.91千藤 藍子(1)聖ヶ丘5支部
529.39江口 美乃利(3)拓大一6支部
629.89髙尾 愛花(3)成蹊5支部
DNS髙林 萌(3)穎明館6支部
DNS宇野 結子(2)都八王子東6支部

女子 200m タイムレース11組(+3.0)

順位記録選手所属地区
127.50高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
227.95平 結衣(3)都南平5支部
328.21歌川 真利子(2)日体大桜華6支部
428.30髙原 実花(2)都成瀬5支部
528.67村田 莉穂(2)都狛江5支部
628.76河野 彩香(2)錦城6支部
729.62大西 望美(3)都立川国際6支部
DNS秋山 佳穂(2)都小川5支部

女子 200m タイムレース12組(-1.9)

順位記録選手所属地区
128.10八藤後 萌生(2)都昭和6支部
228.63三浦 咲恵(2)都野津田5支部
328.89倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
429.08石橋 萌愛(2)中大附5支部
529.23小山 詩織(2)都小平6支部
629.36小澤 侑未(3)聖徳学園5支部
729.77今野 実花(2)都八王子東6支部
DNS中條 愛唯(3)ICU5支部

女子 200m タイムレース13組(+0.2)

順位記録選手所属地区
128.00竹渕 莉奈(2)東海大菅生6支部
228.32折井 らら(2)大成5支部
328.60矢島 由己(2)都日野台5支部
428.96後藤 真依(3)明星5支部
529.07石田 萌果(3)都国分寺5支部
629.74佐藤 珠々子(2)聖ヶ丘5支部
729.83本田 瑶実(2)都東大和6支部
DNS和田 里菜(3)都成瀬5支部

女子 200m タイムレース14組(+2.2)

順位記録選手所属地区
127.93保坂 菜央(2)藤村女5支部
228.54小澤 怜奈(2)都町田5支部
329.46栗山 純果(2)日大三5支部
429.61間木平 華菜(2)都武蔵村山6支部
529.76岸田 茉優(3)都立川国際6支部
629.88小谷田 珠叶(1)日大三5支部
730.02山下 千晶(3)都府中東5支部

女子 200m タイムレース15組(+0.1)

順位記録選手所属地区
129.41田村 令奈(2)大成5支部
230.34藤本 舞友(1)聖ヶ丘5支部
330.53阿部 心夕妃(2)都久留米西5支部
430.80石原 実紅(2)都武蔵5支部
530.88坂口 ひなの(2)都武蔵村山6支部
631.04深田 理(1)都立川国際6支部
732.11荘司 真菜(3)聖徳学園5支部

女子 200m タイムレース16組(-3.9)

順位記録選手所属地区
129.94関口 奈緒(2)大成5支部
230.32片山 美里(2)錦城6支部
330.52中島 実桃(2)藤村女5支部
430.88北島 萌乃香(2)法政5支部
531.51山本 珠未(2)大成5支部
631.54川島 叶帆(2)共立女二6支部
732.36佐々木 奈緒(3)聖徳学園5支部

女子 200m タイムレース17組(-0.7)

順位記録選手所属地区
129.76大島 沙莉(2)法政5支部
230.86内海 凜(2)錦城6支部
331.30加藤 優衣(3)都瑞穂農芸6支部
432.16関 彩夏(2)錦城6支部
532.35主浜 秀美(3)都永山5支部
DNS鈴木 舞(2)法政5支部
DNS長崎 有莉(3)帝京大高6支部

女子 200m タイムレース18組(+0.2)

順位記録選手所属地区
127.02坂井田 真衣(2)都調布南5支部
229.96村上 実希(2)都町田5支部
330.57高柳 陽奈(2)都小金井北5支部
432.02上原 結衣(2)都東村山6支部
532.37櫻木 莉子(2)都小金井北5支部
DNS羽田 彩乃(2)錦城6支部
DNS杉山 陽香(2)法政5支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
125.10 +0.4田路 遥香(3)中大附5支部
225.55 +0.4光井 杏(3)八王子6支部
325.80 -0.2オサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
425.81 +0.4山口 幸乃(2)白梅学園6支部
525.96 +0.8岡 小雪(2)白梅学園6支部
626.10 +0.4乙訓 恩花(3)都東大和6支部
626.10 -0.2利根川 心暖(1)八王子6支部
826.10 +0.8中村 真由(2)早稲田実5支部
926.41 +2.0山口 翔香(2)明星5支部
1026.49 +2.0大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
1126.60 -0.2原本 愛梨(2)八王子6支部
1226.62 -0.2田中 美亜(2)都国立5支部
1326.69 +0.8椎野 徳香(3)早稲田実5支部
1426.76 +0.7仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
1526.95 +0.8志田 裕菜(2)八王子6支部
1626.96 +2.0御子柴 瑠那(3)都片倉6支部
1726.96 +0.8佐々木 彩花(3)藤村女5支部
1826.99 +0.4出田 瑞希(2)中大附5支部
1927.02 +0.2坂井田 真衣(2)都調布南5支部
2027.02 +0.8佐々木 慧(3)都国分寺5支部
2127.09 +0.7林 果南(2)都松が谷6支部
2227.15 +3.5松本 純芽(2)白梅学園6支部
2327.19 +2.0小林 夕夏(3)都田無5支部
2427.27 +2.0山田 千夏(3)都青梅総合6支部
2527.30 +0.7二宮 朋美(3)穎明館6支部
2627.33 +0.7木下 祭(2)都松が谷6支部
2727.35 +3.5小川 敦子ウンバ(3)都東大和南6支部
2827.50 +3.0高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
2927.54 +2.0野元 楓(2)都片倉6支部
3027.56 +2.0栄田 純怜(3)日体大桜華6支部
3127.60 +2.2前田 涼香(3)明中八王子6支部
3227.62 +2.2木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
3327.63 -1.7石山 み紗(3)明星5支部
3427.79 -1.7吉村 美祐(3)早稲田実5支部
3527.81 +2.2近藤 彩夏(2)八王子6支部
3627.85 +0.8渡部 さくら(3)都東大和6支部
3727.86 -2.0平野 結菜(2)拓大一6支部
3827.90 +2.0髙橋 萌(3)都福生6支部
3927.92 +3.5石川 歩美(3)都東大和南6支部
4027.93 +2.2保坂 菜央(2)藤村女5支部
4127.95 +3.0平 結衣(3)都南平5支部
4228.00 +0.2竹渕 莉奈(2)東海大菅生6支部
4328.03 +2.2水上 結希(3)明中八王子6支部
4428.09 +2.2皆月 穂果(2)都南多摩中等6支部
4528.10 -1.9八藤後 萌生(2)都昭和6支部
4628.10 +3.5下笹 瑞季(3)藤村女5支部
4728.18 +0.7笹田 尚香(3)都上水6支部
4828.19 +0.7小松 陽菜(3)明星学園5支部
4928.21 +3.0歌川 真利子(2)日体大桜華6支部
5028.27 -2.0諏訪部 華子(3)都野津田5支部
5128.30 +3.0髙原 実花(2)都成瀬5支部
5228.31 -1.7伊地知 香帆(2)都立川国際6支部
5328.31 +2.0徳田 愛理(1)八王子6支部
5428.32 +0.2折井 らら(2)大成5支部
5528.34 -0.2葛野 亜紀(3)都南平5支部
5628.43 -2.0遠藤 小夏(3)都片倉6支部
5728.53 +0.7森 奈津季(3)桜美林5支部
5828.54 +2.2小澤 怜奈(2)都町田5支部
5928.60 +0.2矢島 由己(2)都日野台5支部
6028.63 -1.9三浦 咲恵(2)都野津田5支部
6128.64 +2.0福島 愛美(3)拓大一6支部
6228.64 -2.0福原 るり(2)都狛江5支部
6328.67 +3.0村田 莉穂(2)都狛江5支部
6428.68 -1.7柳橋 ひなの(3)早稲田実5支部
6528.70 +3.5園田 幸(1)都青梅総合6支部
6628.73 +2.2中田 珠夢(1)都田無5支部
6728.76 +3.0河野 彩香(2)錦城6支部
6828.77 -2.0津村 萌夏(3)都田無5支部
6928.78 -2.0村田 なつみ(2)都青梅総合6支部
7028.89 -1.9倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
7128.91 +2.0千藤 藍子(1)聖ヶ丘5支部
7228.94 -1.7毛利 有沙(2)穎明館6支部
7328.96 +0.2後藤 真依(3)明星5支部
7429.05 -2.0田村 恭乃(3)都国立5支部
7529.07 +0.2石田 萌果(3)都国分寺5支部
7629.08 -1.9石橋 萌愛(2)中大附5支部
7729.18 +2.2岡村 くるみ(3)八王子実践6支部
7829.23 -1.9小山 詩織(2)都小平6支部
7929.32 -1.7加賀 みくほ(3)都上水6支部
8029.36 -1.9小澤 侑未(3)聖徳学園5支部
8129.39 +2.0江口 美乃利(3)拓大一6支部
8229.41 +0.1田村 令奈(2)大成5支部
8329.44 -2.0三戸 陽香(2)都南平5支部
8429.46 +2.2栗山 純果(2)日大三5支部
8529.61 +2.2間木平 華菜(2)都武蔵村山6支部
8629.62 +3.0大西 望美(3)都立川国際6支部
8729.74 +0.2佐藤 珠々子(2)聖ヶ丘5支部
8829.76 +2.2岸田 茉優(3)都立川国際6支部
8829.76 -0.7大島 沙莉(2)法政5支部
9029.77 -1.9今野 実花(2)都八王子東6支部
9129.83 +0.2本田 瑶実(2)都東大和6支部
9229.88 +2.2小谷田 珠叶(1)日大三5支部
9329.89 +2.0髙尾 愛花(3)成蹊5支部
9429.94 -3.9関口 奈緒(2)大成5支部
9529.96 +0.2村上 実希(2)都町田5支部
9630.02 +2.2山下 千晶(3)都府中東5支部
9730.32 -3.9片山 美里(2)錦城6支部
9830.34 +0.1藤本 舞友(1)聖ヶ丘5支部
9930.41 +3.5林 沙耶(2)都南平5支部
10030.52 -3.9中島 実桃(2)藤村女5支部
10130.53 +0.1阿部 心夕妃(2)都久留米西5支部
10230.57 +0.2高柳 陽奈(2)都小金井北5支部
10330.80 +0.1石原 実紅(2)都武蔵5支部
10430.86 -0.7内海 凜(2)錦城6支部
10530.88 -3.9北島 萌乃香(2)法政5支部
10630.88 +0.1坂口 ひなの(2)都武蔵村山6支部
10731.04 +0.1深田 理(1)都立川国際6支部
10831.30 -0.7加藤 優衣(3)都瑞穂農芸6支部
10931.51 -3.9山本 珠未(2)大成5支部
11031.54 -3.9川島 叶帆(2)共立女二6支部
11132.02 +0.2上原 結衣(2)都東村山6支部
11232.11 +0.1荘司 真菜(3)聖徳学園5支部
11332.16 -0.7関 彩夏(2)錦城6支部
11432.35 -0.7主浜 秀美(3)都永山5支部
11532.36 -3.9佐々木 奈緒(3)聖徳学園5支部
11632.37 +0.2櫻木 莉子(2)都小金井北5支部

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
155.82津川 瑠衣(3)八王子6支部
258.32乙訓 恩花(3)都東大和6支部
358.45光井 杏(3)八王子6支部
459.58井上 莉里加(3)都東大和6支部
51:01.86出田 瑞希(2)中大附5支部
61:02.06髙西 梨那(3)藤村女5支部
71:02.81梶川 深桜(2)明中八王子6支部
81:02.84小松 陽菜(3)明星学園5支部

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:00.78鈴木 梨々亜(3)都南平5支部
21:01.57志田 裕菜(2)八王子6支部
31:01.71鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
41:01.95小川 敦子ウンバ(3)都東大和南6支部
51:02.03林 果南(2)都松が谷6支部
61:02.34水落 日菜(2)拓大一6支部
71:03.46渡邉 七海(2)都東大和6支部
DNS吉野 さやの(3)都東大和6支部

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:02.06谷口 真理(3)白梅学園6支部
21:02.58小林 夕夏(3)都田無5支部
31:03.47柴山 瑞瑛(3)都清瀬5支部
41:03.82忠内 朝子(3)都武蔵野北5支部
51:04.60栄田 純怜(3)日体大桜華6支部
61:09.22岸田 茉優(3)都立川国際6支部
DNS髙林 萌(3)穎明館6支部
DNS浜田 日和(3)日体大桜華6支部

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
11:02.86木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
21:04.23亀卦川 優(3)日大三5支部
31:04.54五十崎 鈴乃(3)都東大和南6支部
41:05.00田中 珠乃(3)錦城6支部
51:05.68松本 真実(3)大成5支部
61:06.22福島 愛美(3)拓大一6支部
71:07.04笹田 尚香(3)都上水6支部

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
11:04.72青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
21:05.06村田 なつみ(2)都青梅総合6支部
31:05.45石橋 あかり(3)帝京大高6支部
41:06.25松本 あいか(3)都八王子東6支部
51:07.20波越 美紅(2)明中八王子6支部
61:07.89遠藤 小夏(3)都片倉6支部
DNS中村 梨乃(2)都小川5支部

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
11:03.85窪田 こころ(1)白梅学園6支部
21:05.54野元 楓(2)都片倉6支部
31:05.64吉岡 真菜(3)都清瀬5支部
41:07.40木尾 輝(3)都野津田5支部
51:07.91田中 彩恵(2)都青梅総合6支部
61:09.99曽根 理紗子(2)穎明館6支部
DQ FSグリック 花(2)桜美林5支部

女子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
11:07.52土方 唯莉(2)八王子実践6支部
21:07.88後藤 真依(3)明星5支部
31:08.00川島 なな花(2)大成5支部
41:08.83間木平 華菜(2)都武蔵村山6支部
51:12.78峯崎 彩夏(2)拓大一6支部
DNS齋藤 こころ(2)帝京大高6支部
DNS木村 美優音(3)大成5支部

女子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
11:05.58中村 由佳理(2)都町田工5支部
21:06.32栗山 希美(2)明星5支部
31:06.93牛村 咲希(3)錦城6支部
41:11.62山田 佳奈(2)都武蔵野北5支部
51:13.64辻 智乃(2)明学東村山6支部
61:15.77佐々木 奈緒(3)聖徳学園5支部
71:20.85寺田 麻衣(3)明学東村山6支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
155.82津川 瑠衣(3)八王子6支部
258.32乙訓 恩花(3)都東大和6支部
358.45光井 杏(3)八王子6支部
459.58井上 莉里加(3)都東大和6支部
51:00.78鈴木 梨々亜(3)都南平5支部
61:01.57志田 裕菜(2)八王子6支部
71:01.71鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
81:01.86出田 瑞希(2)中大附5支部
91:01.95小川 敦子ウンバ(3)都東大和南6支部
101:02.03林 果南(2)都松が谷6支部
111:02.06髙西 梨那(3)藤村女5支部
111:02.06谷口 真理(3)白梅学園6支部
131:02.34水落 日菜(2)拓大一6支部
141:02.58小林 夕夏(3)都田無5支部
151:02.81梶川 深桜(2)明中八王子6支部
161:02.84小松 陽菜(3)明星学園5支部
171:02.86木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
181:03.46渡邉 七海(2)都東大和6支部
191:03.47柴山 瑞瑛(3)都清瀬5支部
201:03.82忠内 朝子(3)都武蔵野北5支部
211:03.85窪田 こころ(1)白梅学園6支部
221:04.23亀卦川 優(3)日大三5支部
231:04.54五十崎 鈴乃(3)都東大和南6支部
241:04.60栄田 純怜(3)日体大桜華6支部
251:04.72青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
261:05.00田中 珠乃(3)錦城6支部
271:05.06村田 なつみ(2)都青梅総合6支部
281:05.45石橋 あかり(3)帝京大高6支部
291:05.54野元 楓(2)都片倉6支部
301:05.58中村 由佳理(2)都町田工5支部
311:05.64吉岡 真菜(3)都清瀬5支部
321:05.68松本 真実(3)大成5支部
331:06.22福島 愛美(3)拓大一6支部
341:06.25松本 あいか(3)都八王子東6支部
351:06.32栗山 希美(2)明星5支部
361:06.93牛村 咲希(3)錦城6支部
371:07.04笹田 尚香(3)都上水6支部
381:07.20波越 美紅(2)明中八王子6支部
391:07.40木尾 輝(3)都野津田5支部
401:07.52土方 唯莉(2)八王子実践6支部
411:07.88後藤 真依(3)明星5支部
421:07.89遠藤 小夏(3)都片倉6支部
431:07.91田中 彩恵(2)都青梅総合6支部
441:08.00川島 なな花(2)大成5支部
451:08.83間木平 華菜(2)都武蔵村山6支部
461:09.22岸田 茉優(3)都立川国際6支部
471:09.99曽根 理紗子(2)穎明館6支部
481:11.62山田 佳奈(2)都武蔵野北5支部
491:12.78峯崎 彩夏(2)拓大一6支部
501:13.64辻 智乃(2)明学東村山6支部
511:15.77佐々木 奈緒(3)聖徳学園5支部
521:20.85寺田 麻衣(3)明学東村山6支部

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:14.35鈴木 梨々亜(3)都南平5支部
22:14.90川島 琴美(3)白梅学園6支部
32:15.18井上 莉里加(3)都東大和6支部
42:17.96村上 弥央(3)都東大和6支部
52:18.91増田 桂花(3)工学院6支部
62:20.36髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
72:20.54金子 知亜音(1)都南多摩中等6支部
82:20.87鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
92:24.53髙西 梨那(3)藤村女5支部
102:25.26稲垣 璃奈(3)都狛江5支部
112:26.75石ケ森 美波(1)都南多摩中等6支部
DNS芹川 史枝奈(3)早稲田実5支部

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:22.43小林 広奈(3)都八王子東6支部
22:23.33酒井 春帆(3)都国分寺5支部
32:23.43水落 日菜(2)拓大一6支部
42:24.68田中 珠乃(3)錦城6支部
52:24.74谷口 真理(3)白梅学園6支部
62:25.68上田 真凜(3)早稲田実5支部
72:26.02窪田 こころ(1)白梅学園6支部
82:27.13齋藤 綾奈(3)日体大桜華6支部
92:33.06荻野 優(1)都南多摩中等6支部
102:35.83根津 帆夏(3)都片倉6支部
DNS浜田 日和(3)日体大桜華6支部
DNS岩城 結子(2)法政5支部

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:27.40梅澤 日向子(2)法政5支部
22:29.46渡邉 七海(2)都東大和6支部
32:31.89菅原 志歩(3)都日野台5支部
42:32.15柴山 瑞瑛(3)都清瀬5支部
52:33.98辻 留衣(2)都南多摩中等6支部
62:34.02日出 珠寿(3)桜美林5支部
72:35.34本橋 ゆりえ(3)都八王子北6支部
82:36.54波越 美紅(2)明中八王子6支部
92:39.16長屋 知里(3)都国立5支部
102:40.62金丸 紗季(2)都南多摩中等6支部
DNS中川 真歩(2)都若葉総合5支部
DNS徳田 蒼依(2)明星学園5支部

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:31.54花輪 実咲(3)都日野台5支部
22:33.04近藤 愛衣(2)ICU5支部
32:34.29金子 夏(2)早稲田実5支部
42:36.90神田 希美(2)明星5支部
52:41.19田中 千里(3)都松が谷6支部
62:41.50梶並 莉子(3)桐朋女5支部
72:41.66小松崎 薫子(3)都立川6支部
82:44.68船山 ひなた(3)藤村女5支部
92:45.11畠山 沙羅(3)都昭和6支部
DNS中島 瑞菜(3)都清瀬5支部
DNS巽 愛菜(3)都成瀬5支部
DNS川上 乃愛(3)ICU5支部

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:34.84山田 優奈(2)八王子実践6支部
22:35.10山田 実奈(2)都東大和南6支部
32:36.28伊藤 理吏子(3)桜美林5支部
42:36.97五十嵐 奈菜(3)都府中東5支部
52:38.81続池 愛梨(2)法政5支部
62:39.87臼井 香乃(2)玉川学園5支部
72:41.98長谷川 真優(2)日大三5支部
82:42.60吉岡 真菜(3)都清瀬5支部
92:54.97加藤 葉都(2)都狛江5支部
DNS矢田 鈴夏(2)都小平6支部
DNS齋藤 こころ(2)帝京大高6支部
DNS森 菜々子(3)大成5支部

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
12:40.54飯嶋 莉帆(2)都昭和6支部
22:41.37長掛 杏美(3)明学東村山6支部
32:41.79佐藤 千朋(2)都立川6支部
42:44.64和久井 里紗子(2)都小平6支部
52:46.89坂本 茉子(2)都久留米西5支部
62:47.09伊藤 かれん(3)都町田5支部
72:47.30谷 茜里(2)藤村女5支部
82:51.59松尾 采茜(2)都狛江5支部
DNS倉本 さくら(2)桜美林5支部
DNS坂本 凜(2)日大三5支部
DNS牧 陽香(2)八王子実践6支部
DNS黑田 陽菜(3)桜美林5支部

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
12:43.57山口 莉奈(2)明学東村山6支部
22:46.28岩下 実優(2)都保谷5支部
32:47.30小野 杏佳(2)ICU5支部
42:48.12小谷 真凜(2)都片倉6支部
52:51.07勇 ことこ(2)藤村女5支部
62:57.43菅田 有紀子(3)都立川国際6支部
72:58.40加藤 つばさ(2)都町田5支部
83:00.01堀内 香澪奈(2)都町田5支部
93:00.28望月 優里(3)藤村女5支部
DNS堀米 千絵子(2)錦城6支部
DNS伊佐 彩音(2)都立川6支部

女子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
12:35.23髙木 愛実(3)都調布南5支部
22:42.83南條 花(2)都調布南5支部
32:50.23小濱 菜月(3)明学東村山6支部
42:50.82川尻 有紗(2)日大三5支部
53:05.35武井 海音(3)聖徳学園5支部
63:10.56菅野 萌々寧(2)都国立5支部
73:12.76千葉 小凡(2)大成5支部
83:13.45長谷川 遥香(2)都国立5支部
93:15.78今井 夏希(2)都小金井北5支部
DNS宮内 瑠南(2)都町田5支部
DNS堀内 瑞穂(3)都立川国際6支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
12:14.35鈴木 梨々亜(3)都南平5支部
22:14.90川島 琴美(3)白梅学園6支部
32:15.18井上 莉里加(3)都東大和6支部
42:17.96村上 弥央(3)都東大和6支部
52:18.91増田 桂花(3)工学院6支部
62:20.36髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
72:20.54金子 知亜音(1)都南多摩中等6支部
82:20.87鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
92:22.43小林 広奈(3)都八王子東6支部
102:23.33酒井 春帆(3)都国分寺5支部
112:23.43水落 日菜(2)拓大一6支部
122:24.53髙西 梨那(3)藤村女5支部
132:24.68田中 珠乃(3)錦城6支部
142:24.74谷口 真理(3)白梅学園6支部
152:25.26稲垣 璃奈(3)都狛江5支部
162:25.68上田 真凜(3)早稲田実5支部
172:26.02窪田 こころ(1)白梅学園6支部
182:26.75石ケ森 美波(1)都南多摩中等6支部
192:27.13齋藤 綾奈(3)日体大桜華6支部
202:27.40梅澤 日向子(2)法政5支部
212:29.46渡邉 七海(2)都東大和6支部
222:31.54花輪 実咲(3)都日野台5支部
232:31.89菅原 志歩(3)都日野台5支部
242:32.15柴山 瑞瑛(3)都清瀬5支部
252:33.04近藤 愛衣(2)ICU5支部
262:33.06荻野 優(1)都南多摩中等6支部
272:33.98辻 留衣(2)都南多摩中等6支部
282:34.02日出 珠寿(3)桜美林5支部
292:34.29金子 夏(2)早稲田実5支部
302:34.84山田 優奈(2)八王子実践6支部
312:35.10山田 実奈(2)都東大和南6支部
322:35.23髙木 愛実(3)都調布南5支部
332:35.34本橋 ゆりえ(3)都八王子北6支部
342:35.83根津 帆夏(3)都片倉6支部
352:36.28伊藤 理吏子(3)桜美林5支部
362:36.54波越 美紅(2)明中八王子6支部
372:36.90神田 希美(2)明星5支部
382:36.97五十嵐 奈菜(3)都府中東5支部
392:38.81続池 愛梨(2)法政5支部
402:39.16長屋 知里(3)都国立5支部
412:39.87臼井 香乃(2)玉川学園5支部
422:40.54飯嶋 莉帆(2)都昭和6支部
432:40.62金丸 紗季(2)都南多摩中等6支部
442:41.19田中 千里(3)都松が谷6支部
452:41.37長掛 杏美(3)明学東村山6支部
462:41.50梶並 莉子(3)桐朋女5支部
472:41.66小松崎 薫子(3)都立川6支部
482:41.79佐藤 千朋(2)都立川6支部
492:41.98長谷川 真優(2)日大三5支部
502:42.60吉岡 真菜(3)都清瀬5支部
512:42.83南條 花(2)都調布南5支部
522:43.57山口 莉奈(2)明学東村山6支部
532:44.64和久井 里紗子(2)都小平6支部
542:44.68船山 ひなた(3)藤村女5支部
552:45.11畠山 沙羅(3)都昭和6支部
562:46.28岩下 実優(2)都保谷5支部
572:46.89坂本 茉子(2)都久留米西5支部
582:47.09伊藤 かれん(3)都町田5支部
592:47.30谷 茜里(2)藤村女5支部
602:47.30小野 杏佳(2)ICU5支部
612:48.12小谷 真凜(2)都片倉6支部
622:50.23小濱 菜月(3)明学東村山6支部
632:50.82川尻 有紗(2)日大三5支部
642:51.07勇 ことこ(2)藤村女5支部
652:51.59松尾 采茜(2)都狛江5支部
662:54.97加藤 葉都(2)都狛江5支部
672:57.43菅田 有紀子(3)都立川国際6支部
682:58.40加藤 つばさ(2)都町田5支部
693:00.01堀内 香澪奈(2)都町田5支部
703:00.28望月 優里(3)藤村女5支部
713:05.35武井 海音(3)聖徳学園5支部
723:10.56菅野 萌々寧(2)都国立5支部
733:12.76千葉 小凡(2)大成5支部
743:13.45長谷川 遥香(2)都国立5支部
753:15.78今井 夏希(2)都小金井北5支部

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:44.51川島 琴美(3)白梅学園6支部
24:47.05村上 弥央(3)都東大和6支部
34:47.30二之方 恋(2)都上水6支部
44:48.75増田 桂花(3)工学院6支部
54:49.06髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
64:49.25廣尾 七海(1)都日野台5支部
74:54.37山口 日向子(3)都上水6支部
84:55.95金子 知亜音(1)都南多摩中等6支部
94:56.77近藤 さくら(3)都南平5支部
104:57.17前田 尚子(2)都上水6支部
114:57.85小林 広奈(3)都八王子東6支部
125:00.88稲垣 璃奈(3)都狛江5支部
135:01.38酒井 春帆(3)都国分寺5支部
145:01.89髙萩 あゆ(3)都若葉総合5支部
155:06.33鎌田 小町(3)都若葉総合5支部
165:06.91石ケ森 美波(1)都南多摩中等6支部
175:07.62鈴木 陽奈(3)都若葉総合5支部
185:08.32荻野 優(1)都南多摩中等6支部
195:12.47俵 やよい(1)都東大和6支部
205:16.27平井 日菜(1)都東大和6支部
DNS芹川 史枝奈(3)早稲田実5支部
DNS栗原 凜佳(2)明中八王子6支部

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:59.89岩城 結子(2)法政5支部
25:07.31齋藤 綾奈(3)日体大桜華6支部
35:08.20河井 晶(2)都福生6支部
45:10.40町田 直美(2)都国立5支部
55:10.80上田 真凜(3)早稲田実5支部
65:10.96山口 紗弥(3)日体大桜華6支部
75:11.88室 美冬(3)都立川国際6支部
85:14.01前田 夏穂(3)都日野台5支部
95:15.22田中 春那(3)都上水6支部
105:15.81村田 結衣(2)都若葉総合5支部
115:18.88松浦 帆希(1)帝京大高6支部
125:19.21小久保 穂香(3)都上水6支部
135:20.68平岡 綾(2)日体大桜華6支部
145:23.70根津 帆夏(3)都片倉6支部
155:24.23大野 千鶴(3)都東大和6支部
165:25.73山本 萌絵(3)玉川学園5支部
175:26.57本間 雅子(3)都上水6支部
185:28.16関根 夏鈴(1)日体大桜華6支部
DNS中川 真歩(2)都若葉総合5支部
DNS村田 実咲衣(3)都日野台5支部
DNS渡辺 寿莉亜(2)都若葉総合5支部

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
15:09.49近藤 愛衣(2)ICU5支部
25:17.12山田 実奈(2)都東大和南6支部
35:20.05山田 優奈(2)八王子実践6支部
45:20.72笠井 このみ(3)都田無5支部
55:21.47木本 彩音(2)都日野台5支部
65:21.67吉井 茉優(3)明星学園5支部
75:22.22土屋 あい(1)日大三5支部
85:23.55野崎 ちひろ(3)都武蔵野北5支部
95:25.11寳居 寧々(2)都日野台5支部
105:26.75田中 友公(2)都武蔵5支部
115:26.89笠原 あかり(2)都立川6支部
125:32.71梶川 葵(3)日体大桜華6支部
135:40.99田中 千里(3)都松が谷6支部
145:49.73大澤 彩(3)ICU5支部
156:01.24中島 瑞菜(3)都清瀬5支部
DNS田中 希(1)帝京大高6支部
DNS秋元 悠里(2)都小金井北5支部
DNS川上 乃愛(3)ICU5支部
DNS近藤 未奈(2)都小金井北5支部
DNS巽 愛菜(3)都成瀬5支部
DNS山内 渚(3)都昭和6支部

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
15:22.93山田 七海(2)都東大和南6支部
25:27.77玉利 麻祐(3)錦城6支部
35:29.49臼井 香乃(2)玉川学園5支部
45:30.02小山 芽依(2)都東大和6支部
55:32.28渡邊 咲楽(1)都立川国際6支部
65:32.62木原 萌波(3)都日野5支部
75:34.21飯嶋 莉帆(2)都昭和6支部
85:41.43秋間 朱莉(2)都日野5支部
95:41.93竝木 麗奈(3)都東村山西6支部
105:43.07廣瀬 小春(3)都国立5支部
115:45.40坂本 茉子(2)都久留米西5支部
125:47.24和久井 里紗子(2)都小平6支部
135:50.39小谷 真凜(2)都片倉6支部
145:50.65畠山 沙羅(3)都昭和6支部
155:50.69町田 珠都(2)都日野台5支部
165:51.40岸 ななみ(2)都小金井北5支部
175:51.52伊藤 かれん(3)都町田5支部
185:52.94石田 小雪(3)大成5支部
DNS牧 陽香(2)八王子実践6支部
DNS里見 美海(3)都翔陽6支部
DNS矢田 鈴夏(2)都小平6支部

女子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
15:33.39森下 愛(2)明中八王子6支部
25:34.61辻 佑里香(2)明中八王子6支部
35:35.01野口 真亜瑠(3)都松が谷6支部
45:36.82永島 恵里(2)大成5支部
55:37.96高山 桃香(2)都国分寺5支部
65:40.15城島 陽和(2)都立川6支部
75:42.29冨永 華鈴(3)都保谷5支部
85:44.37勝又 夏未(2)中大附5支部
95:44.82加藤 葉都(2)都狛江5支部
105:47.06佐々木 菓(2)都武蔵野北5支部
115:50.53西山 佑実(2)大成5支部
125:50.81勇 ことこ(2)藤村女5支部
135:51.27鳥海 陽与(3)明星5支部
145:53.22田中 葵(2)都東大和南6支部
155:57.42中田 桃子(3)日大三5支部
166:00.05武村 恵里(3)桐朋女5支部
176:00.68大林 美佳(3)都清瀬5支部
186:07.72長田 杏果(3)日大三5支部
196:10.40石原 あかり(2)都田無5支部
206:13.32北原 咲苗(2)都小平6支部
DNS鈴木 優理(2)ICU5支部

女子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
15:19.73髙木 愛実(3)都調布南5支部
25:32.93南條 花(2)都調布南5支部
35:50.34狩集 未来(2)法政5支部
45:52.86前田 藍花(2)都立川国際6支部
55:54.85坂口 恵里(1)明学東村山6支部
65:58.88田口 愛理沙(2)都小平南6支部
76:05.52小野 杏佳(2)ICU5支部
86:12.97加藤 つばさ(2)都町田5支部
96:12.99堀内 香澪奈(2)都町田5支部
106:14.69堀米 千絵子(2)錦城6支部
116:15.26谷 茜里(2)藤村女5支部
126:17.52山田 菜津子(2)明中八王子6支部
136:19.14黒田 えいみ(1)都立川国際6支部
146:25.36山本 桜子(1)法政5支部
156:27.52堀内 瑞穂(3)都立川国際6支部
166:49.36石塚 理子(2)成蹊5支部
177:04.76山口 菜々香(3)日大三5支部
DNS宮内 瑠南(2)都町田5支部
DNS大谷 朱音(3)明学東村山6支部
DNS吉原 鈴夏(2)錦城6支部
DNS倉本 さくら(2)桜美林5支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:44.51川島 琴美(3)白梅学園6支部
24:47.05村上 弥央(3)都東大和6支部
34:47.30二之方 恋(2)都上水6支部
44:48.75増田 桂花(3)工学院6支部
54:49.06髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
64:49.25廣尾 七海(1)都日野台5支部
74:54.37山口 日向子(3)都上水6支部
84:55.95金子 知亜音(1)都南多摩中等6支部
94:56.77近藤 さくら(3)都南平5支部
104:57.17前田 尚子(2)都上水6支部
114:57.85小林 広奈(3)都八王子東6支部
124:59.89岩城 結子(2)法政5支部
135:00.88稲垣 璃奈(3)都狛江5支部
145:01.38酒井 春帆(3)都国分寺5支部
155:01.89髙萩 あゆ(3)都若葉総合5支部
165:06.33鎌田 小町(3)都若葉総合5支部
175:06.91石ケ森 美波(1)都南多摩中等6支部
185:07.31齋藤 綾奈(3)日体大桜華6支部
195:07.62鈴木 陽奈(3)都若葉総合5支部
205:08.20河井 晶(2)都福生6支部
215:08.32荻野 優(1)都南多摩中等6支部
225:09.49近藤 愛衣(2)ICU5支部
235:10.40町田 直美(2)都国立5支部
245:10.80上田 真凜(3)早稲田実5支部
255:10.96山口 紗弥(3)日体大桜華6支部
265:11.88室 美冬(3)都立川国際6支部
275:12.47俵 やよい(1)都東大和6支部
285:14.01前田 夏穂(3)都日野台5支部
295:15.22田中 春那(3)都上水6支部
305:15.81村田 結衣(2)都若葉総合5支部
315:16.27平井 日菜(1)都東大和6支部
325:17.12山田 実奈(2)都東大和南6支部
335:18.88松浦 帆希(1)帝京大高6支部
345:19.21小久保 穂香(3)都上水6支部
355:19.73髙木 愛実(3)都調布南5支部
365:20.05山田 優奈(2)八王子実践6支部
375:20.68平岡 綾(2)日体大桜華6支部
385:20.72笠井 このみ(3)都田無5支部
395:21.47木本 彩音(2)都日野台5支部
405:21.67吉井 茉優(3)明星学園5支部
415:22.22土屋 あい(1)日大三5支部
425:22.93山田 七海(2)都東大和南6支部
435:23.55野崎 ちひろ(3)都武蔵野北5支部
445:23.70根津 帆夏(3)都片倉6支部
455:24.23大野 千鶴(3)都東大和6支部
465:25.11寳居 寧々(2)都日野台5支部
475:25.73山本 萌絵(3)玉川学園5支部
485:26.57本間 雅子(3)都上水6支部
495:26.75田中 友公(2)都武蔵5支部
505:26.89笠原 あかり(2)都立川6支部
515:27.77玉利 麻祐(3)錦城6支部
525:28.16関根 夏鈴(1)日体大桜華6支部
535:29.49臼井 香乃(2)玉川学園5支部
545:30.02小山 芽依(2)都東大和6支部
555:32.28渡邊 咲楽(1)都立川国際6支部
565:32.62木原 萌波(3)都日野5支部
575:32.71梶川 葵(3)日体大桜華6支部
585:32.93南條 花(2)都調布南5支部
595:33.39森下 愛(2)明中八王子6支部
605:34.21飯嶋 莉帆(2)都昭和6支部
615:34.61辻 佑里香(2)明中八王子6支部
625:35.01野口 真亜瑠(3)都松が谷6支部
635:36.82永島 恵里(2)大成5支部
645:37.96高山 桃香(2)都国分寺5支部
655:40.15城島 陽和(2)都立川6支部
665:40.99田中 千里(3)都松が谷6支部
675:41.43秋間 朱莉(2)都日野5支部
685:41.93竝木 麗奈(3)都東村山西6支部
695:42.29冨永 華鈴(3)都保谷5支部
705:43.07廣瀬 小春(3)都国立5支部
715:44.37勝又 夏未(2)中大附5支部
725:44.82加藤 葉都(2)都狛江5支部
735:45.40坂本 茉子(2)都久留米西5支部
745:47.06佐々木 菓(2)都武蔵野北5支部
755:47.24和久井 里紗子(2)都小平6支部
765:49.73大澤 彩(3)ICU5支部
775:50.34狩集 未来(2)法政5支部
785:50.39小谷 真凜(2)都片倉6支部
795:50.53西山 佑実(2)大成5支部
805:50.65畠山 沙羅(3)都昭和6支部
815:50.69町田 珠都(2)都日野台5支部
825:50.81勇 ことこ(2)藤村女5支部
835:51.27鳥海 陽与(3)明星5支部
845:51.40岸 ななみ(2)都小金井北5支部
855:51.52伊藤 かれん(3)都町田5支部
865:52.86前田 藍花(2)都立川国際6支部
875:52.94石田 小雪(3)大成5支部
885:53.22田中 葵(2)都東大和南6支部
895:54.85坂口 恵里(1)明学東村山6支部
905:57.42中田 桃子(3)日大三5支部
915:58.88田口 愛理沙(2)都小平南6支部
926:00.05武村 恵里(3)桐朋女5支部
936:00.68大林 美佳(3)都清瀬5支部
946:01.24中島 瑞菜(3)都清瀬5支部
956:05.52小野 杏佳(2)ICU5支部
966:07.72長田 杏果(3)日大三5支部
976:10.40石原 あかり(2)都田無5支部
986:12.97加藤 つばさ(2)都町田5支部
996:12.99堀内 香澪奈(2)都町田5支部
1006:13.32北原 咲苗(2)都小平6支部
1016:14.69堀米 千絵子(2)錦城6支部
1026:15.26谷 茜里(2)藤村女5支部
1036:17.52山田 菜津子(2)明中八王子6支部
1046:19.14黒田 えいみ(1)都立川国際6支部
1056:25.36山本 桜子(1)法政5支部
1066:27.52堀内 瑞穂(3)都立川国際6支部
1076:49.36石塚 理子(2)成蹊5支部
1087:04.76山口 菜々香(3)日大三5支部

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
111:15.36澤部 領花(3)法政5支部
211:34.83笠井 このみ(3)都田無5支部
311:38.50吉井 茉優(3)明星学園5支部
411:38.85髙橋 美月(3)大成5支部
511:47.85石井 あかね(3)都南平5支部
611:49.69山本 小雪(3)法政5支部
711:50.69山田 七海(2)都東大和南6支部
811:51.09小山 芽依(2)都東大和6支部
911:58.04笠原 あかり(2)都立川6支部
1012:04.48内山 瑚乃(2)都松が谷6支部
1112:14.73玉利 麻祐(3)錦城6支部
1212:19.20根岸 涼香(3)都武蔵野北5支部
1312:19.70勝又 夏未(2)中大附5支部
1412:23.62野口 真亜瑠(3)都松が谷6支部
1512:38.23山口 咲南(2)都日野台5支部
1612:42.61山本 彩奈(3)法政5支部
1712:42.62佐々木 菓(2)都武蔵野北5支部
1812:57.13田中 葵(2)都東大和南6支部
1913:10.11榎本 花音(3)都清瀬5支部
2013:11.14大林 美佳(3)都清瀬5支部
2113:18.93石原 あかり(2)都田無5支部
2213:49.60北原 咲苗(2)都小平6支部
DNS寳居 寧々(2)都日野台5支部
DNS平田 ひかる(3)都拝島6支部
DNS辻 佑里香(2)明中八王子6支部
DNS山内 渚(3)都昭和6支部
DNS木本 彩音(2)都日野台5支部
DNS鈴木 優理(2)ICU5支部

女子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
110:17.57二之方 恋(2)都上水6支部
210:19.82山口 日向子(3)都上水6支部
310:34.13近藤 さくら(3)都南平5支部
410:35.32前田 尚子(2)都上水6支部
510:45.91鈴木 陽奈(3)都若葉総合5支部
610:54.45髙萩 あゆ(3)都若葉総合5支部
711:00.95河井 晶(2)都福生6支部
811:01.15荻野 愛(3)都八王子東6支部
911:03.34村田 結衣(2)都若葉総合5支部
1011:04.47山口 紗弥(3)日体大桜華6支部
1111:08.83平井 日菜(1)都東大和6支部
1211:10.47町田 直美(2)都国立5支部
1311:17.28小久保 穂香(3)都上水6支部
1411:20.54野崎 ちひろ(3)都武蔵野北5支部
1511:23.06田中 春那(3)都上水6支部
1611:24.78前田 夏穂(3)都日野台5支部
1711:26.22田中 友公(2)都武蔵5支部
1811:28.66栗原 凜佳(2)明中八王子6支部
1911:34.68室 美冬(3)都立川国際6支部
2011:40.74大野 千鶴(3)都東大和6支部
2111:40.92本間 雅子(3)都上水6支部
2211:41.57村田 実咲衣(3)都日野台5支部
2312:09.00山本 萌絵(3)玉川学園5支部
2414:52.86岩川 茉鈴(2)明学東村山6支部
DNS大澤 彩(3)ICU5支部
DNS鎌田 小町(3)都若葉総合5支部
DNS小野 祥子(3)都上水6支部
DNS渡辺 寿莉亜(2)都若葉総合5支部

女子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
110:17.57二之方 恋(2)都上水6支部
210:19.82山口 日向子(3)都上水6支部
310:34.13近藤 さくら(3)都南平5支部
410:35.32前田 尚子(2)都上水6支部
510:45.91鈴木 陽奈(3)都若葉総合5支部
610:54.45髙萩 あゆ(3)都若葉総合5支部
711:00.95河井 晶(2)都福生6支部
811:01.15荻野 愛(3)都八王子東6支部
911:03.34村田 結衣(2)都若葉総合5支部
1011:04.47山口 紗弥(3)日体大桜華6支部
1111:08.83平井 日菜(1)都東大和6支部
1211:10.47町田 直美(2)都国立5支部
1311:15.36澤部 領花(3)法政5支部
1411:17.28小久保 穂香(3)都上水6支部
1511:20.54野崎 ちひろ(3)都武蔵野北5支部
1611:23.06田中 春那(3)都上水6支部
1711:24.78前田 夏穂(3)都日野台5支部
1811:26.22田中 友公(2)都武蔵5支部
1911:28.66栗原 凜佳(2)明中八王子6支部
2011:34.68室 美冬(3)都立川国際6支部
2111:34.83笠井 このみ(3)都田無5支部
2211:38.50吉井 茉優(3)明星学園5支部
2311:38.85髙橋 美月(3)大成5支部
2411:40.74大野 千鶴(3)都東大和6支部
2511:40.92本間 雅子(3)都上水6支部
2611:41.57村田 実咲衣(3)都日野台5支部
2711:47.85石井 あかね(3)都南平5支部
2811:49.69山本 小雪(3)法政5支部
2911:50.69山田 七海(2)都東大和南6支部
3011:51.09小山 芽依(2)都東大和6支部
3111:58.04笠原 あかり(2)都立川6支部
3212:04.48内山 瑚乃(2)都松が谷6支部
3312:09.00山本 萌絵(3)玉川学園5支部
3412:14.73玉利 麻祐(3)錦城6支部
3512:19.20根岸 涼香(3)都武蔵野北5支部
3612:19.70勝又 夏未(2)中大附5支部
3712:23.62野口 真亜瑠(3)都松が谷6支部
3812:38.23山口 咲南(2)都日野台5支部
3912:42.61山本 彩奈(3)法政5支部
4012:42.62佐々木 菓(2)都武蔵野北5支部
4112:57.13田中 葵(2)都東大和南6支部
4213:10.11榎本 花音(3)都清瀬5支部
4313:11.14大林 美佳(3)都清瀬5支部
4413:18.93石原 あかり(2)都田無5支部
4513:49.60北原 咲苗(2)都小平6支部
4614:52.86岩川 茉鈴(2)明学東村山6支部

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
148.16原本 愛梨(2)
オサイフウォーマン ノア(2)
横山 美都(3)
今元 真奈花(2)
八王子 
248.32岡 小雪(2)
山口 幸乃(2)
池高 花(3)
山西 桃子(3)
白梅学園 
350.29吉村 美祐(3)
椎野 徳香(3)
柳橋 ひなの(3)
中村 真由(2)
早稲田実 
450.54河野 萌々子(3)
乙訓 恩花(3)
渡邉 七海(2)
仲宗根 綾奈(2)
都東大和 
551.14松井 美里(2)
高井 ぼたん(2)
石川 歩美(3)
小川 敦子ウンバ(3)
都東大和南 
653.22鈴木 梨々亜(3)
葛野 亜紀(3)
三戸 陽香(2)
林 沙耶(2)
都南平 
DNS


明星学園 
DNS


中大附 

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
151.12栄田 純怜(3)
水野 桃花(2)
高橋 愛加(2)
歌川 真利子(2)
日体大桜華 
251.36保坂 菜央(2)
佐々木 彩花(3)
下笹 瑞季(3)
安田 華穂(3)
藤村女 
351.45市川 葉菜(3)
岡田 知佳(3)
溝井 愛里咲(2)
鷺 麻耶子(2)
都八王子東 
451.56山﨑 美優(2)
原 夏羽(2)
林 果南(2)
木下 祭(2)
都松が谷 
552.17髙橋 八重(2)
田中 美亜(2)
新保 二佳子(3)
田村 恭乃(3)
都国立 
652.30浅野 陽香(2)
佐々木 慧(3)
上野 美優(3)
石橋 彩乃(2)
都国分寺 
753.68園田 幸(1)
山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
田中 彩恵(2)
都青梅総合 

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
151.75網倉 ひなの(1)
前田 涼香(3)
梶川 深桜(2)
舘野 晃歩(1)
明中八王子 
251.78諏訪部 華子(3)
栁松 愛梨(3)
宮川 南帆(2)
木尾 輝(3)
都野津田 
351.79御子柴 瑠那(3)
青木 羽彩(3)
野元 楓(2)
遠藤 小夏(3)
都片倉 
452.32宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
岡村 くるみ(3)
八王子実践 
552.73佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
宮下 音羽(3)
都日野台 
653.26中田 珠夢(1)
小林 夕夏(3)
津村 萌夏(3)
高橋 麻洸(1)
都田無 
758.13福島 愛美(3)
平野 結菜(2)
峯崎 彩夏(2)
水落 日菜(2)
拓大一 

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
151.69石山 み紗(3)
栗山 希美(2)
後藤 真依(3)
山口 翔香(2)
明星 
252.77井上 栞(2)
村田 莉穂(2)
福原 るり(2)
佐藤 歩実(2)
都狛江 
353.01武田 綺音(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
忠内 朝子(3)
都武蔵野北 
454.56深田 理(1)
伊地知 香帆(2)
大西 望美(3)
刑部 萌彩(1)
都立川国際 
555.03石ケ森 美波(1)
圓浄 陽菜(1)
皆月 穂果(2)
金子 知亜音(1)
都南多摩中等 
657.14田鎖 瑚桃(3)
稲留 真那(3)
齋藤 祐美(3)
柿沼 亜里沙(3)
桐朋女 
DNS


東海大菅生 

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
153.92岡田 彩瑛(2)
安東 範香(3)
田子 敬乃(2)
佐藤 奈央(2)
都立川 
254.22片山 美里(2)
井草 守琳(2)
牛村 咲希(3)
河野 彩香(2)
錦城 
354.85菅生 遥(3)
那波 かおり(1)
小川 理子(3)
安田 萌恵(2)
明大明治 
455.04吉岡 真菜(3)
倉持 志緒里(2)
柴山 瑞瑛(3)
榎本 花音(3)
都清瀬 
555.51秋山 佳穂(2)
中村 梨乃(2)
松井 美咲希(2)
尾高 早彩(2)
都小川 
655.62平栁 未羽(2)
髙原 実花(2)
堀口 楓(2)
内田 海里(2)
都成瀬 
755.89木村 優里(2)
中條 愛唯(3)
近藤 愛衣(2)
小野 杏佳(2)
ICU 

女子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
154.70石橋 あかり(3)
珊瑚 結子(2)
松浦 帆希(1)
岩城 智恵莉(1)
帝京大高 
254.77村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
斉藤 彩夏(2)
洞 遥香(2)
都町田 
355.51大山 未聖(2)
木村 美優音(3)
松本 真実(3)
折井 らら(2)
大成 
455.93高山 夏葵(3)
清水 彩花(2)
髙橋 萌(3)
江守 明日香(3)
都福生 
556.97星野 有紀(3)
金平 琴子(2)
里見 美海(3)
菊池 ひより(3)
都翔陽 
657.51清水 咲良(2)
小濱 菜月(3)
辻 智乃(2)
石川 美咲(3)
明学東村山 
757.58小山 詩織(2)
橋本 未奈美(3)
和久井 里紗子(2)
北原 咲苗(2)
都小平 

女子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
153.27毛利 有沙(2)
髙林 萌(3)
曽根 理紗子(2)
二宮 朋美(3)
穎明館 
254.60髙尾 愛花(3)
井上 涼捺(2)
窪田 歩実(2)
村上 聖(2)
成蹊 
356.37藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
斉藤 姫歌(1)
聖ヶ丘 
457.16佐藤 ひろみ(2)
山下 千晶(3)
五十嵐 奈菜(3)
則武 奈月(2)
都府中東 
559.14竝木 麗奈(3)
岡田 侑実(2)
浜田 満里奈(2)
齋藤 日向子(2)
都東村山西 
DQ R3出口 千乃(3)
田中 菜々穂(3)
竹林 愛花(2)
松本 華英(1)
大妻多摩 
DNS


都調布南 
DNS


都武蔵 

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
148.16原本 愛梨(2)
オサイフウォーマン ノア(2)
横山 美都(3)
今元 真奈花(2)
八王子 
248.32岡 小雪(2)
山口 幸乃(2)
池高 花(3)
山西 桃子(3)
白梅学園 
350.29吉村 美祐(3)
椎野 徳香(3)
柳橋 ひなの(3)
中村 真由(2)
早稲田実 
450.54河野 萌々子(3)
乙訓 恩花(3)
渡邉 七海(2)
仲宗根 綾奈(2)
都東大和 
551.12栄田 純怜(3)
水野 桃花(2)
高橋 愛加(2)
歌川 真利子(2)
日体大桜華 
651.14松井 美里(2)
高井 ぼたん(2)
石川 歩美(3)
小川 敦子ウンバ(3)
都東大和南 
751.36保坂 菜央(2)
佐々木 彩花(3)
下笹 瑞季(3)
安田 華穂(3)
藤村女 
851.45市川 葉菜(3)
岡田 知佳(3)
溝井 愛里咲(2)
鷺 麻耶子(2)
都八王子東 
951.56山﨑 美優(2)
原 夏羽(2)
林 果南(2)
木下 祭(2)
都松が谷 
1051.69石山 み紗(3)
栗山 希美(2)
後藤 真依(3)
山口 翔香(2)
明星 
1151.75網倉 ひなの(1)
前田 涼香(3)
梶川 深桜(2)
舘野 晃歩(1)
明中八王子 
1251.78諏訪部 華子(3)
栁松 愛梨(3)
宮川 南帆(2)
木尾 輝(3)
都野津田 
1351.79御子柴 瑠那(3)
青木 羽彩(3)
野元 楓(2)
遠藤 小夏(3)
都片倉 
1452.17髙橋 八重(2)
田中 美亜(2)
新保 二佳子(3)
田村 恭乃(3)
都国立 
1552.30浅野 陽香(2)
佐々木 慧(3)
上野 美優(3)
石橋 彩乃(2)
都国分寺 
1652.32宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
岡村 くるみ(3)
八王子実践 
1752.73佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
宮下 音羽(3)
都日野台 
1852.77井上 栞(2)
村田 莉穂(2)
福原 るり(2)
佐藤 歩実(2)
都狛江 
1953.01武田 綺音(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
忠内 朝子(3)
都武蔵野北 
2053.22鈴木 梨々亜(3)
葛野 亜紀(3)
三戸 陽香(2)
林 沙耶(2)
都南平 
2153.26中田 珠夢(1)
小林 夕夏(3)
津村 萌夏(3)
高橋 麻洸(1)
都田無 
2253.27毛利 有沙(2)
髙林 萌(3)
曽根 理紗子(2)
二宮 朋美(3)
穎明館 
2353.68園田 幸(1)
山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
田中 彩恵(2)
都青梅総合 
2453.92岡田 彩瑛(2)
安東 範香(3)
田子 敬乃(2)
佐藤 奈央(2)
都立川 
2554.22片山 美里(2)
井草 守琳(2)
牛村 咲希(3)
河野 彩香(2)
錦城 
2654.56深田 理(1)
伊地知 香帆(2)
大西 望美(3)
刑部 萌彩(1)
都立川国際 
2754.60髙尾 愛花(3)
井上 涼捺(2)
窪田 歩実(2)
村上 聖(2)
成蹊 
2854.70石橋 あかり(3)
珊瑚 結子(2)
松浦 帆希(1)
岩城 智恵莉(1)
帝京大高 
2954.77村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
斉藤 彩夏(2)
洞 遥香(2)
都町田 
3054.85菅生 遥(3)
那波 かおり(1)
小川 理子(3)
安田 萌恵(2)
明大明治 
3155.03石ケ森 美波(1)
圓浄 陽菜(1)
皆月 穂果(2)
金子 知亜音(1)
都南多摩中等 
3255.04吉岡 真菜(3)
倉持 志緒里(2)
柴山 瑞瑛(3)
榎本 花音(3)
都清瀬 
3355.51大山 未聖(2)
木村 美優音(3)
松本 真実(3)
折井 らら(2)
大成 
3455.51秋山 佳穂(2)
中村 梨乃(2)
松井 美咲希(2)
尾高 早彩(2)
都小川 
3555.62平栁 未羽(2)
髙原 実花(2)
堀口 楓(2)
内田 海里(2)
都成瀬 
3655.89木村 優里(2)
中條 愛唯(3)
近藤 愛衣(2)
小野 杏佳(2)
ICU 
3755.93高山 夏葵(3)
清水 彩花(2)
髙橋 萌(3)
江守 明日香(3)
都福生 
3856.37藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
斉藤 姫歌(1)
聖ヶ丘 
3956.97星野 有紀(3)
金平 琴子(2)
里見 美海(3)
菊池 ひより(3)
都翔陽 
4057.14田鎖 瑚桃(3)
稲留 真那(3)
齋藤 祐美(3)
柿沼 亜里沙(3)
桐朋女 
4157.16佐藤 ひろみ(2)
山下 千晶(3)
五十嵐 奈菜(3)
則武 奈月(2)
都府中東 
4257.51清水 咲良(2)
小濱 菜月(3)
辻 智乃(2)
石川 美咲(3)
明学東村山 
4357.58小山 詩織(2)
橋本 未奈美(3)
和久井 里紗子(2)
北原 咲苗(2)
都小平 
4458.13福島 愛美(3)
平野 結菜(2)
峯崎 彩夏(2)
水落 日菜(2)
拓大一 
4559.14竝木 麗奈(3)
岡田 侑実(2)
浜田 満里奈(2)
齋藤 日向子(2)
都東村山西 
DQ R3出口 千乃(3)
田中 菜々穂(3)
竹林 愛花(2)
松本 華英(1)
大妻多摩 

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:57.99山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
川島 琴美(3)
岡部 華鈴(3)
白梅学園 
24:02.02オサイフウォーマン ノア(2)
志田 裕菜(2)
利根川 心暖(1)
原本 愛梨(2)
八王子 
34:03.30村上 弥央(3)
井上 莉里加(3)
乙訓 恩花(3)
仲宗根 綾奈(2)
都東大和 
44:18.67鈴木 梨々亜(3)
三戸 陽香(2)
葛野 亜紀(3)
林 沙耶(2)
都南平 
54:23.08髙西 梨那(3)
佐々木 彩花(3)
保坂 菜央(2)
下笹 瑞季(3)
藤村女 
64:39.16小山 詩織(2)
和久井 里紗子(2)
廣田 理紗(2)
橋本 未奈美(3)
都小平 
DNS


明星学園 

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:13.06歌川 真利子(2)
栄田 純怜(3)
木住野 愛紗(2)
高橋 愛加(2)
日体大桜華 
24:14.39小川 敦子ウンバ(3)
高井 ぼたん(2)
石川 歩美(3)
五十崎 鈴乃(3)
都東大和南 
34:18.03出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
田路 遥香(3)
小川 千夏(3)
中大附 
44:19.81梶川 深桜(2)
水上 結希(3)
前田 涼香(3)
波越 美紅(2)
明中八王子 
54:22.62金子 千夏(2)
花輪 実咲(3)
佐藤 環(2)
菅原 志歩(3)
都日野台 
64:28.04中田 珠夢(1)
小林 夕夏(3)
高橋 麻洸(1)
津村 萌夏(3)
都田無 
DNS


都青梅総合 

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:17.04江口 美乃利(3)
平野 結菜(2)
福島 愛美(3)
水落 日菜(2)
拓大一 
24:17.69石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
辻 留衣(2)
皆月 穂果(2)
都南多摩中等 
34:18.89御子柴 瑠那(3)
遠藤 小夏(3)
野元 楓(2)
根津 帆夏(3)
都片倉 
44:18.97市川 葉菜(3)
松本 あいか(3)
小林 広奈(3)
岡田 知佳(3)
都八王子東 
54:22.15諏訪部 華子(3)
栁松 愛梨(3)
木尾 輝(3)
宮川 南帆(2)
都野津田 
64:26.66宮内 美空(2)
山﨑 美優(2)
中島 梨夏(2)
田中 千里(3)
都松が谷 
74:27.06山田 佳奈(2)
川越 美温(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
都武蔵野北 

女子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:25.94石山 み紗(3)
山口 翔香(2)
後藤 真依(3)
神田 希美(2)
明星 
24:27.01牛村 咲希(3)
田中 珠乃(3)
内海 凜(2)
玉利 麻祐(3)
錦城 
34:29.18倉持 志緒里(2)
吉岡 真菜(3)
柴山 瑞瑛(3)
榎本 花音(3)
都清瀬 
44:33.32柿沼 亜里沙(3)
齋藤 祐美(3)
梶並 莉子(3)
田鎖 瑚桃(3)
桐朋女 
DNS


東海大菅生 
DNS


都国立 
DNS


桜美林 

女子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
14:19.84佐々木 慧(3)
酒井 春帆(3)
後藤 なつき(2)
上野 美優(3)
都国分寺 
24:33.33岸田 茉優(3)
伊地知 香帆(2)
室 美冬(3)
大西 望美(3)
都立川国際 
34:35.67亀卦川 優(3)
長谷川 真優(2)
川? 有紗(2)
土屋 あい(1)
日大三 
44:41.53辻 智乃(2)
小濱 菜月(3)
坂口 恵里(1)
長掛 杏美(3)
明学東村山 
55:02.22鈴木 沙菜(3)
田中 友公(2)
石原 実紅(2)
工藤 叶美(2)
都武蔵 
DNS


都調布南 
DNS


都昭和 
DNS


ICU 

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:57.99山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
川島 琴美(3)
岡部 華鈴(3)
白梅学園 
24:02.02オサイフウォーマン ノア(2)
志田 裕菜(2)
利根川 心暖(1)
原本 愛梨(2)
八王子 
34:03.30村上 弥央(3)
井上 莉里加(3)
乙訓 恩花(3)
仲宗根 綾奈(2)
都東大和 
44:13.06歌川 真利子(2)
栄田 純怜(3)
木住野 愛紗(2)
高橋 愛加(2)
日体大桜華 
54:14.39小川 敦子ウンバ(3)
高井 ぼたん(2)
石川 歩美(3)
五十崎 鈴乃(3)
都東大和南 
64:17.04江口 美乃利(3)
平野 結菜(2)
福島 愛美(3)
水落 日菜(2)
拓大一 
74:17.69石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
辻 留衣(2)
皆月 穂果(2)
都南多摩中等 
84:18.03出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
田路 遥香(3)
小川 千夏(3)
中大附 
94:18.67鈴木 梨々亜(3)
三戸 陽香(2)
葛野 亜紀(3)
林 沙耶(2)
都南平 
104:18.89御子柴 瑠那(3)
遠藤 小夏(3)
野元 楓(2)
根津 帆夏(3)
都片倉 
114:18.97市川 葉菜(3)
松本 あいか(3)
小林 広奈(3)
岡田 知佳(3)
都八王子東 
124:19.81梶川 深桜(2)
水上 結希(3)
前田 涼香(3)
波越 美紅(2)
明中八王子 
134:19.84佐々木 慧(3)
酒井 春帆(3)
後藤 なつき(2)
上野 美優(3)
都国分寺 
144:22.15諏訪部 華子(3)
栁松 愛梨(3)
木尾 輝(3)
宮川 南帆(2)
都野津田 
154:22.62金子 千夏(2)
花輪 実咲(3)
佐藤 環(2)
菅原 志歩(3)
都日野台 
164:23.08髙西 梨那(3)
佐々木 彩花(3)
保坂 菜央(2)
下笹 瑞季(3)
藤村女 
174:25.94石山 み紗(3)
山口 翔香(2)
後藤 真依(3)
神田 希美(2)
明星 
184:26.66宮内 美空(2)
山﨑 美優(2)
中島 梨夏(2)
田中 千里(3)
都松が谷 
194:27.01牛村 咲希(3)
田中 珠乃(3)
内海 凜(2)
玉利 麻祐(3)
錦城 
204:27.06山田 佳奈(2)
川越 美温(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
都武蔵野北 
214:28.04中田 珠夢(1)
小林 夕夏(3)
高橋 麻洸(1)
津村 萌夏(3)
都田無 
224:29.18倉持 志緒里(2)
吉岡 真菜(3)
柴山 瑞瑛(3)
榎本 花音(3)
都清瀬 
234:33.32柿沼 亜里沙(3)
齋藤 祐美(3)
梶並 莉子(3)
田鎖 瑚桃(3)
桐朋女 
244:33.33岸田 茉優(3)
伊地知 香帆(2)
室 美冬(3)
大西 望美(3)
都立川国際 
254:35.67亀卦川 優(3)
長谷川 真優(2)
川? 有紗(2)
土屋 あい(1)
日大三 
264:39.16小山 詩織(2)
和久井 里紗子(2)
廣田 理紗(2)
橋本 未奈美(3)
都小平 
274:41.53辻 智乃(2)
小濱 菜月(3)
坂口 恵里(1)
長掛 杏美(3)
明学東村山 
285:02.22鈴木 沙菜(3)
田中 友公(2)
石原 実紅(2)
工藤 叶美(2)
都武蔵 
DNS


明星学園 
DNS


都青梅総合 
DNS


東海大菅生 
DNS


都国立 
DNS


桜美林 
DNS


都調布南 
DNS


都昭和 
DNS


ICU 

 

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組(+0.7)

順位記録選手所属地区
114.24山西 桃子(3)白梅学園6支部
214.82岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
314.98池高 花(3)白梅学園6支部
415.62間瀬 葉月(1)八王子6支部
DNS清水 羽菜(3)白梅学園6支部
DNS醍醐 愛理(1)明星学園5支部
DNS関口 美桜(1)白梅学園6支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組(+3.2)

順位記録選手所属地区
115.02平原 知佳(2)明星学園5支部
215.05河野 萌々子(3)都東大和6支部
316.02篭原 心音(2)八王子6支部
416.25上野 純怜(2)都東大和6支部
DNS藤田 貴子(1)都東大和6支部
DNS笹本 梓理亜(2)都東大和6支部
DNS畠中 すみれ(1)都東大和6支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース3組(+0.7)

順位記録選手所属地区
116.12金子 千夏(2)都日野台5支部
216.23井草 守琳(2)錦城6支部
317.42赤石澤 優菜(2)早稲田実5支部
417.53佐藤 千紘(3)白梅学園6支部
517.66溝井 愛里咲(2)都八王子東6支部
DNS漆原 京子(2)都田無5支部
DNS杉本 雅美子(3)日体大桜華6支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース4組(+1.8)

順位記録選手所属地区
117.66宮川 南帆(2)都野津田5支部
217.92出口 千乃(3)大妻多摩5支部
318.63圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
420.06岡田 彩瑛(2)都立川6支部
DNS深井 蘭夢(3)都町田工5支部
DNS稲留 真那(3)桐朋女5支部
DNS奥脇 きあら(3)桐朋女5支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース5組(+2.2)

順位記録選手所属地区
117.92座間 幹子(2)明中八王子6支部
218.73大野 優海(3)都瑞穂農芸6支部
319.24武田 綺音(2)都武蔵野北5支部
419.34高橋 麻洸(1)都田無5支部
519.94佐々木 陽奈(2)都久留米西5支部
620.38前田 奈穂(3)早稲田実5支部
DQ T6大山 未聖(2)大成5支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
114.24 +0.7山西 桃子(3)白梅学園6支部
214.82 +0.7岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
314.98 +0.7池高 花(3)白梅学園6支部
415.02 +3.2平原 知佳(2)明星学園5支部
515.05 +3.2河野 萌々子(3)都東大和6支部
615.62 +0.7間瀬 葉月(1)八王子6支部
716.02 +3.2篭原 心音(2)八王子6支部
816.12 +0.7金子 千夏(2)都日野台5支部
916.23 +0.7井草 守琳(2)錦城6支部
1016.25 +3.2上野 純怜(2)都東大和6支部
1117.42 +0.7赤石澤 優菜(2)早稲田実5支部
1217.53 +0.7佐藤 千紘(3)白梅学園6支部
1317.66 +0.7溝井 愛里咲(2)都八王子東6支部
1417.66 +1.8宮川 南帆(2)都野津田5支部
1517.92 +1.8出口 千乃(3)大妻多摩5支部
1617.92 +2.2座間 幹子(2)明中八王子6支部
1718.63 +1.8圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
1818.73 +2.2大野 優海(3)都瑞穂農芸6支部
1919.24 +2.2武田 綺音(2)都武蔵野北5支部
2019.34 +2.2高橋 麻洸(1)都田無5支部
2119.94 +2.2佐々木 陽奈(2)都久留米西5支部
2220.06 +1.8岡田 彩瑛(2)都立川6支部
2320.38 +2.2前田 奈穂(3)早稲田実5支部
DQ T6大山 未聖(2)大成5支部
DNS清水 羽菜(3)白梅学園6支部
DNS醍醐 愛理(1)明星学園5支部
DNS関口 美桜(1)白梅学園6支部
DNS藤田 貴子(1)都東大和6支部
DNS笹本 梓理亜(2)都東大和6支部
DNS畠中 すみれ(1)都東大和6支部
DNS漆原 京子(2)都田無5支部
DNS杉本 雅美子(3)日体大桜華6支部
DNS深井 蘭夢(3)都町田工5支部
DNS稲留 真那(3)桐朋女5支部
DNS奥脇 きあら(3)桐朋女5支部

 

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:01.38津川 瑠衣(3)八王子6支部
21:01.74池高 花(3)白梅学園6支部
31:15.55五十崎 鈴乃(3)都東大和南6支部
DNS梶川 深桜(2)明中八王子6支部
DNS清水 羽菜(3)白梅学園6支部
DNS山西 桃子(3)白梅学園6支部
DNS忠内 朝子(3)都武蔵野北5支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:09.32佐藤 千紘(3)白梅学園6支部
21:09.76青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
31:09.94中村 由佳理(2)都町田工5支部
41:10.08金子 千夏(2)都日野台5支部
51:10.67安東 範香(3)都立川6支部
DNS斉藤 優衣(3)都青梅総合6支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:15.19髙橋 八重(2)都国立5支部
21:15.55グリック 花(2)桜美林5支部
31:16.92市川 葉菜(3)都八王子東6支部
41:19.23木尾 輝(3)都野津田5支部
51:19.82石橋 あかり(3)帝京大高6支部
61:24.07川越 美温(2)都武蔵野北5支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:01.38津川 瑠衣(3)八王子6支部
21:01.74池高 花(3)白梅学園6支部
31:09.32佐藤 千紘(3)白梅学園6支部
41:09.76青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
51:09.94中村 由佳理(2)都町田工5支部
61:10.08金子 千夏(2)都日野台5支部
71:10.67安東 範香(3)都立川6支部
81:15.19髙橋 八重(2)都国立5支部
91:15.55五十崎 鈴乃(3)都東大和南6支部
101:15.55グリック 花(2)桜美林5支部
111:16.92市川 葉菜(3)都八王子東6支部
121:19.23木尾 輝(3)都野津田5支部
131:19.82石橋 あかり(3)帝京大高6支部
141:24.07川越 美温(2)都武蔵野北5支部
DNS梶川 深桜(2)明中八王子6支部
DNS清水 羽菜(3)白梅学園6支部
DNS山西 桃子(3)白梅学園6支部
DNS忠内 朝子(3)都武蔵野北5支部
DNS斉藤 優衣(3)都青梅総合6支部

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝A組

順位記録選手所属地区
11m58金澤 恵美佳(2)明星学園5支部
21m55水谷 心都(1)明星学園5支部
31m52櫻井 莉央(3)明星学園5支部
41m49三觜 彩(2)都松が谷6支部
51m49石井 萌香(3)都東大和南6支部
61m46吉田 日向(3)都東大和6支部
71m46園田 幸(1)都青梅総合6支部
81m43藤井 愛(2)八王子6支部
91m43山本 優奈(3)日体大桜華6支部
101m40木村 友香(2)都東大和南6支部
101m40小野 嘉蓮(2)創価6支部
DNS齊藤 なつみ(3)白梅学園6支部

女子 走高跳 決勝B組

順位記録選手所属地区
11m46梅津 音菜(2)都松が谷6支部
11m46岡 菜々子(1)白梅学園6支部
31m43清水 彩花(2)都福生6支部
41m43廣田 理紗(2)都小平6支部
51m35井上 涼捺(2)成蹊5支部
51m35元木 未羽(2)都東大和6支部
71m35宮内 美空(2)都松が谷6支部
81m30木村 恵美梨(3)東海大菅生6支部
91m30浅野 真愛(3)都片倉6支部
NM山田 佳奈(2)都武蔵野北5支部
DNS山田 真由(2)都国立5支部

女子 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
11m58金澤 恵美佳(2)明星学園5支部
21m55水谷 心都(1)明星学園5支部
31m52櫻井 莉央(3)明星学園5支部
41m49三觜 彩(2)都松が谷6支部
51m49石井 萌香(3)都東大和南6支部
61m46吉田 日向(3)都東大和6支部
71m46園田 幸(1)都青梅総合6支部
81m46梅津 音菜(2)都松が谷6支部
81m46岡 菜々子(1)白梅学園6支部
101m43清水 彩花(2)都福生6支部
111m43藤井 愛(2)八王子6支部
111m43廣田 理紗(2)都小平6支部
131m43山本 優奈(3)日体大桜華6支部
141m40木村 友香(2)都東大和南6支部
141m40小野 嘉蓮(2)創価6支部
161m35井上 涼捺(2)成蹊5支部
161m35元木 未羽(2)都東大和6支部
181m35宮内 美空(2)都松が谷6支部
191m30木村 恵美梨(3)東海大菅生6支部
201m30浅野 真愛(3)都片倉6支部
NM山田 佳奈(2)都武蔵野北5支部

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m30小松 晴菜(3)明星学園5支部
22m50岡本 彩楓(2)明星学園5支部

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝A組

順位記録選手所属地区
15m64 +2.5毛利 碧音(1)八王子6支部
25m62 +0.1岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
35m61 +0.0乙津 美月(1)八王子6支部
45m39 +0.5伊藤 千夏(1)八王子6支部
55m16 -0.1清水 楓香(1)八王子6支部
65m06 +1.7中村 真由(2)早稲田実5支部
75m05 +2.1櫻井 瑛美(1)都東大和6支部
84m97 -0.1山﨑 美優(2)都松が谷6支部
94m85 +0.7安田 華穂(3)藤村女5支部
104m84 +0.6上野 美優(3)都国分寺5支部
114m81 -0.1松井 美咲希(2)都小川5支部
124m80 +1.1田子 敬乃(2)都立川6支部
134m75 -0.8菊地 夏波(3)日体大桜華6支部
144m67 +1.3小松 晴菜(3)明星学園5支部
154m60 +0.2入戸 美羽(2)都東大和6支部
164m44 -0.6橋口 れい(1)都三鷹中等5支部
174m28 +1.5後藤 なつき(2)都国分寺5支部
NM山﨑 麻央(2)八王子6支部
NM島田 夢羅(1)日体大桜華6支部
DNS宮下 音羽(3)都日野台5支部
DNS宮尾 菜々(1)日体大桜華6支部
DNS綱本 蛍(3)都昭和6支部
DNS黒澤 りん(2)聖徳学園5支部
DNS笠井 美佐(3)都国分寺5支部
DNS阿部 葵(3)八王子6支部
DNS佐古 栞音(3)早稲田実5支部

女子 走幅跳 決勝B組

順位記録選手所属地区
14m69 +0.1青木 羽彩(3)都片倉6支部
24m62 +0.8岡田 知佳(3)都八王子東6支部
34m60 +0.6田鎖 瑚桃(3)桐朋女5支部
44m49 +0.3芳賀 絢音(3)八王子実践6支部
54m49 +1.1木村 優里(2)ICU5支部
64m47 +2.9上﨑 あみ(3)東海大菅生6支部
74m47 +0.6藤本 麻衣(2)明中八王子6支部
84m46 +1.4田中 菜々穂(3)大妻多摩5支部
94m44 +1.4松井 美里(2)都東大和南6支部
104m44 -3.1岩瀨 夏那(3)都松が谷6支部
114m41 +0.6伊丹 のどか(3)都立川6支部
124m35 -0.2白石 美月(1)都永山5支部
134m32 +1.0平栁 未羽(2)都成瀬5支部
144m31 +0.9石井 舞美(2)日体大桜華6支部
154m15 +1.2福田 茉菜実(3)都小平南6支部
164m15 +0.6珊瑚 結子(2)帝京大高6支部
174m13 +0.8窪田 歩実(2)成蹊5支部
184m08 +0.6栁松 愛梨(3)都野津田5支部
194m00 +1.5田中 颯瑛(2)都八王子東6支部
203m92 +0.8青木 英里(2)都富士森6支部
213m87 +1.2黒須 萌花(2)成蹊5支部
DNS柳原 佳乃(3)都片倉6支部
DNS星野 有紀(3)都翔陽6支部
DNS齋藤 彩映(2)明学東村山6支部
DNS星野 茉珠(2)東海大菅生6支部

女子 走幅跳 決勝C組

順位記録選手所属地区
14m41 +0.0木村 友香(2)都東大和南6支部
24m41 +2.5大木 彩愛(2)共立女二6支部
34m28 +2.0清水 咲良(2)明学東村山6支部
44m23 +1.4片山 美里(2)錦城6支部
54m21 +0.8井上 栞(2)都狛江5支部
64m21 +2.8宮内 美空(2)都松が谷6支部
74m18 +0.6小川 千夏(3)中大附5支部
84m12 -0.5川 怜愛(2)都日野台5支部
94m08 +3.4栗山 希美(2)明星5支部
104m06 +0.4鈴木 沙菜(3)都武蔵5支部
114m05 +2.0新井 鶴海(2)都東大和6支部
124m04 +1.4三上 明日香(2)都富士森6支部
133m96 -1.2中島 梨夏(2)都松が谷6支部
143m95 +3.3坪谷 夢路(2)都武蔵野北5支部
153m93 +2.2安藤 涼葉(3)大成5支部
163m92 +1.1佐藤 風花(2)都小平南6支部
173m79 +2.0齋藤 祐美(3)桐朋女5支部
183m77 +1.7斉藤 彩夏(2)都町田5支部
193m62 +0.2長谷川 仁美(2)都翔陽6支部
203m52 -2.5松本 華英(1)大妻多摩5支部
213m24 +1.0竹林 愛花(2)大妻多摩5支部
NM三吉 あかね(3)都上水6支部
DNS小林 優衣(2)都拝島6支部
DNS加藤 葵(2)錦城6支部
DNS橋本 虹乃(2)都立川ろう6支部

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
15m64 +2.5毛利 碧音(1)八王子6支部
25m62 +0.1岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
35m61 +0.0乙津 美月(1)八王子6支部
45m39 +0.5伊藤 千夏(1)八王子6支部
55m16 -0.1清水 楓香(1)八王子6支部
65m06 +1.7中村 真由(2)早稲田実5支部
75m05 +2.1櫻井 瑛美(1)都東大和6支部
84m97 -0.1山﨑 美優(2)都松が谷6支部
94m85 +0.7安田 華穂(3)藤村女5支部
104m84 +0.6上野 美優(3)都国分寺5支部
114m81 -0.1松井 美咲希(2)都小川5支部
124m80 +1.1田子 敬乃(2)都立川6支部
134m75 -0.8菊地 夏波(3)日体大桜華6支部
144m69 +0.1青木 羽彩(3)都片倉6支部
154m67 +1.3小松 晴菜(3)明星学園5支部
164m62 +0.8岡田 知佳(3)都八王子東6支部
174m60 +0.2入戸 美羽(2)都東大和6支部
184m60 +0.6田鎖 瑚桃(3)桐朋女5支部
194m49 +0.3芳賀 絢音(3)八王子実践6支部
204m49 +1.1木村 優里(2)ICU5支部
214m47 +2.9上﨑 あみ(3)東海大菅生6支部
224m47 +0.6藤本 麻衣(2)明中八王子6支部
234m46 +1.4田中 菜々穂(3)大妻多摩5支部
244m44 +1.4松井 美里(2)都東大和南6支部
254m44 -0.6橋口 れい(1)都三鷹中等5支部
264m44 -3.1岩瀨 夏那(3)都松が谷6支部
274m41 +0.0木村 友香(2)都東大和南6支部
284m41 +0.6伊丹 のどか(3)都立川6支部
294m41 +2.5大木 彩愛(2)共立女二6支部
304m35 -0.2白石 美月(1)都永山5支部
314m32 +1.0平栁 未羽(2)都成瀬5支部
324m31 +0.9石井 舞美(2)日体大桜華6支部
334m28 +2.0清水 咲良(2)明学東村山6支部
344m28 +1.5後藤 なつき(2)都国分寺5支部
354m23 +1.4片山 美里(2)錦城6支部
364m21 +0.8井上 栞(2)都狛江5支部
374m21 +2.8宮内 美空(2)都松が谷6支部
384m18 +0.6小川 千夏(3)中大附5支部
394m15 +1.2福田 茉菜実(3)都小平南6支部
404m15 +0.6珊瑚 結子(2)帝京大高6支部
414m13 +0.8窪田 歩実(2)成蹊5支部
424m12 -0.5川 怜愛(2)都日野台5支部
434m08 +3.4栗山 希美(2)明星5支部
444m08 +0.6栁松 愛梨(3)都野津田5支部
454m06 +0.4鈴木 沙菜(3)都武蔵5支部
464m05 +2.0新井 鶴海(2)都東大和6支部
474m04 +1.4三上 明日香(2)都富士森6支部
484m00 +1.5田中 颯瑛(2)都八王子東6支部
493m96 -1.2中島 梨夏(2)都松が谷6支部
503m95 +3.3坪谷 夢路(2)都武蔵野北5支部
513m93 +2.2安藤 涼葉(3)大成5支部
523m92 +1.1佐藤 風花(2)都小平南6支部
533m92 +0.8青木 英里(2)都富士森6支部
543m87 +1.2黒須 萌花(2)成蹊5支部
553m79 +2.0齋藤 祐美(3)桐朋女5支部
563m77 +1.7斉藤 彩夏(2)都町田5支部
573m62 +0.2長谷川 仁美(2)都翔陽6支部
583m52 -2.5松本 華英(1)大妻多摩5支部
593m24 +1.0竹林 愛花(2)大妻多摩5支部
NM山﨑 麻央(2)八王子6支部
NM島田 夢羅(1)日体大桜華6支部
NM三吉 あかね(3)都上水6支部
DNS宮下 音羽(3)都日野台5支部
DNS宮尾 菜々(1)日体大桜華6支部
DNS綱本 蛍(3)都昭和6支部
DNS黒澤 りん(2)聖徳学園5支部
DNS笠井 美佐(3)都国分寺5支部
DNS阿部 葵(3)八王子6支部
DNS佐古 栞音(3)早稲田実5支部
DNS柳原 佳乃(3)都片倉6支部
DNS星野 有紀(3)都翔陽6支部
DNS齋藤 彩映(2)明学東村山6支部
DNS星野 茉珠(2)東海大菅生6支部
DNS小林 優衣(2)都拝島6支部
DNS加藤 葵(2)錦城6支部
DNS橋本 虹乃(2)都立川ろう6支部

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
110m40 -1.2安田 華穂(3)藤村女5支部
210m37 +0.7青木 羽彩(3)都片倉6支部
310m03 +0.7松井 美咲希(2)都小川5支部
49m72 +2.6佐古 栞音(3)早稲田実5支部
59m45 +0.4珊瑚 結子(2)帝京大高6支部
DNS木村 恵美梨(3)東海大菅生6支部
DNS星野 茉珠(2)東海大菅生6支部
DNS綱本 蛍(3)都昭和6支部
DNS上﨑 あみ(3)東海大菅生6支部

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
110m35小林 萌々子(2)日体大桜華6支部
210m33鴨宮 菜々花(3)都野津田5支部
39m29久保田 優華(1)日体大桜華6支部
49m17小磯 蛍(3)日体大桜華6支部
58m97八代 穂乃香(2)都東大和6支部
68m91片瀬 結衣(3)日大三5支部
78m62鈴木 梨緒子(3)都松が谷6支部
88m59松本 結衣(2)都昭和6支部
98m27石塚 花月(2)都秋留台6支部
108m17戸村 夏実(2)明学東村山6支部
118m05前田 結衣(2)都東大和6支部
127m99坂本 果菜(3)都翔陽6支部
137m91櫻井 愛音(1)都田無5支部
147m77鴻嶋 萌々香(2)都小川5支部
157m72亀山 奈緒美(3)都永山5支部
167m58堀田 那都美(3)都立川ろう6支部
177m52勝川 芙矢(1)明中八王子6支部
187m36セロン キララ(2)都野津田5支部
197m35立川 静喜(2)八王子実践6支部
207m22室井 結凪(2)桜美林5支部
217m12松下 茉由(3)都武蔵野北5支部
227m12服部 真由菜(2)帝京大高6支部
236m84内田 海里(2)都成瀬5支部
246m78西川 瑞希(2)都片倉6支部
256m73笹本 佳奈枝(3)都日野台5支部
266m57竹本 凜(2)白梅学園6支部
276m27松岡 由真(2)都松が谷6支部
285m47永野 優風(3)桜美林5支部
DNS片澤 怜(3)中大附5支部
DNS谷本 栞乃(1)都東大和6支部

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
134m56小磯 蛍(3)日体大桜華6支部
232m19酒井 綾(3)都昭和6支部
330m44鴨宮 菜々花(3)都野津田5支部
430m22鈴木 梨緒子(3)都松が谷6支部
529m67久保田 優華(1)日体大桜華6支部
627m80阿部 汐莉(3)白梅学園6支部
727m68小林 萌々子(2)日体大桜華6支部
826m22松本 結衣(2)都昭和6支部
925m68經塚 みう(3)都片倉6支部
1025m58増田 奈々美(3)都武蔵5支部
1125m42西川 瑞希(2)都片倉6支部
1224m09洞 遥香(2)都町田5支部
1323m54八代 穂乃香(2)都東大和6支部
1423m48前田 結衣(2)都東大和6支部
1522m79セロン キララ(2)都野津田5支部
1621m34橋本 未奈美(3)都小平6支部
1721m24高山 夏葵(3)都福生6支部
1821m16松岡 由真(2)都松が谷6支部
1920m06櫻井 愛音(1)都田無5支部
2018m02室井 結凪(2)桜美林5支部
2118m01鴻嶋 萌々香(2)都小川5支部
2217m92原 蘭怜(3)都野津田5支部
2317m65中村 愛(3)明星5支部
2416m98永野 優風(3)桜美林5支部
2516m26坪井 沙弥(2)白梅学園6支部
2616m13松本 みなみ(3)桜美林5支部
2715m65和田 向日葵(2)桜美林5支部
2814m17服部 真由菜(2)帝京大高6支部
2914m14竹本 凜(2)白梅学園6支部
3013m75内田 海里(2)都成瀬5支部
3111m36竹林 愛花(2)大妻多摩5支部
NM木村 かんな(1)日体大桜華6支部
DNS片澤 怜(3)中大附5支部
DNS福田 実由(3)明星5支部

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
144m19阿部 汐莉(3)白梅学園6支部
238m58橋本 未奈美(3)都小平6支部
337m77酒井 綾(3)都昭和6支部
437m34堀田 那都美(3)都立川ろう6支部
537m25増田 奈々美(3)都武蔵5支部
633m98亀山 奈緒美(3)都永山5支部
733m81岩井 綾音(2)日体大桜華6支部
831m34三上 由貴(3)都三鷹中等5支部
930m57今井 杏美(2)日体大桜華6支部
1030m48藤井 愛(2)八王子6支部
1127m29經塚 みう(3)都片倉6支部
1227m13阿部 有花(2)明中八王子6支部
1325m74牛尾 芹香(3)桜美林5支部
1425m19池田 柚奈(3)都武蔵野北5支部
1524m51野村 桃花(2)都武蔵村山6支部
1623m91細野 真優花(2)都富士森6支部
1723m80栗原 亜衣(2)八王子実践6支部
1823m65山本 いずみ(1)桐朋女5支部
1922m77立川 静喜(2)八王子実践6支部
2022m15馬谷原 美結(2)桜美林5支部
2119m68坪井 沙弥(2)白梅学園6支部
2218m03井出 穂(2)明中八王子6支部
2312m64阿川 汐梨(2)都富士森6支部
NM原 蘭怜(3)都野津田5支部
DNS千田 夏芽(2)都野津田5支部

 

タイトルとURLをコピーしました