東京都高体連春季競技会【第1支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019年度 東京都高体連陸上競技部 第1支部 春季競技会
(2019年4月5日・6日)

画像

2019年度 東京都高体連陸上競技部 第1支部 春季競技会が2019年4月5日 (金)・6日 (土) の2日間、大井埠頭陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連 第1支部 春季競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 東京都高体連春季【1支部】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 小野寺 潤 (3) 東京
2 11.38 柳田 知洋 (3) 日体大荏原
3 11.40 佐々木 桜輝 (3) 日本工大駒場
4 11.41 飯野 尊 (3) 東京
5 11.49 太田 泰生 (3) 東京
6 11.69 吉川 穣司 (2) 暁星
7 11.85 堀越 啓太 (2)
DNS 宮岡 スタンリー (3) 都雪谷

男子 100m タイムレース2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 中村 圭汰 (2) 東京
2 11.53 藤隅 慧 (2) 都つばさ総合
3 11.61 樋浦 大雅 (2) 東京
4 11.73 野口 元輝 (3) 立正
5 11.97 鈴木 皐太 (1) 東京
6 12.28 安斎 洸 (1) 開智日本橋
DNS 森田 清康 (3) 日体大荏原
DNS 河﨑 天 (2) 都つばさ総合

男子 100m タイムレース3組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 井上 裕喜 (3) 都つばさ総合
2 11.82 栗本 志優 (3) 東洋
3 11.83 坂本 涼太 (3) 東洋
4 11.88 宮 惇十 (3) 日本工大駒場
5 12.05 三瀬 謙伸 (2) 二松學舍大附
6 12.07 森田 凜 (3) 正則
7 12.09 成田 勝彦 (3) 日体大荏原
8 12.20 池田 佳祐 (1) 暁星

男子 100m タイムレース4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 大久保 拓太 (3) 日本工大駒場
2 11.49 髙津 陸羽 (3) 日本工大駒場
3 11.64 山田 凌輔 (3) 攻玉社
4 11.70 上田 一成 (3) 攻玉社
5 11.77 市川 勇午 (3) 日体大荏原
6 11.82 作永 貴宗 (3) 東京
7 11.85 森實 亮太 (3) 明治学院
DNS 滝 祐太 (3) 都小山台

男子 100m タイムレース5組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 原田 友翔 (2) 東京
2 11.63 三浦 和真 (3) 都小山台
3 11.72 斉藤 蓮 (2) 日体大荏原
4 11.92 本石 翔大 (3) 日本工大駒場
5 11.97 櫻田 太一 (3) 二松學舍大附
6 12.11 齋藤 裕介 (3) 都芝商
DNS 多田 涼太郎 (2) 明治学院
DNS 石﨑 諒 (3) 東工大附

男子 100m タイムレース6組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 出口 弦輝 (2) 日本工大駒場
2 11.99 福榮 良 (2) 國學院
3 12.04 高木 要輔 (3) 明治学院
4 12.05 山根 諒太 (3)
5 12.07 中村 駿太朗 (中3) 渋谷中
6 12.07 斉藤 咲太朗 (3) 暁星
7 12.29 加藤 航平 (2) 立正
DNS 生亀 雅大 (3) 明治学院

男子 100m タイムレース7組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 林 明良 (中3) 攻玉社中
2 11.76 山根 健斗 (3) 東京
3 11.86 小林 優内 (2)
4 11.96 笠野 大志 (2) 立正
5 12.02 藤岡 京吾 (3) 正則
6 12.03 星 雅大 (3) 青山学院
7 12.13 杉尾 俊哉 (3) 東洋
8 12.96 外河 奏人 (3) 立正

男子 100m タイムレース8組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 髙嶋 太一 (2) 都駒場
2 11.77 西田 文哉 (3) 都小山台
3 11.78 三村 秀雄 (3) 渋谷
4 11.88 田中 寿弥 (2) 東洋
5 11.89 森戸 泰智 (3) 高輪
6 11.98 芹川 優波 (2) 目黒日大
7 12.10 関口 桜介 (3) 都雪谷
8 12.39 青野 潤来 (3) 都芝商

男子 100m タイムレース9組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 中井 悠月 (1) 日体大荏原
2 11.99 中谷 圭佑 (3) 暁星
3 12.01 佐原 滉太 (3) 青稜
4 12.04 塩田 翔一 (3) 都蒲田
5 12.05 藤原 樹 (3) 正則
6 12.17 関 浩太郎 (2) 都芝商
7 12.31 加藤 健流 (1) 広尾学園
8 12.58 宮尾 怜司 (3) 都美原

男子 100m タイムレース10組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 霜山 悠紀之介 (2) 東京
2 11.81 一田 晋作 (2) 高輪
3 11.94 加藤 大空 (2) 都駒場
4 11.99 長谷部 創 (3) 東洋
5 12.03 北井 俊平 (2)
6 12.17 濱中 怜雄 (3) 都雪谷
7 12.27 渡辺 大翔 (2) 正則
8 12.35 池田 隼人 (1) 麻布

男子 100m タイムレース11組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 小笠原 温大 (2) 東京
2 12.17 酒巻 尚弥 (3) 日体大荏原
3 12.19 渋谷 直喜 (2) 高輪
4 12.26 新井 翔大 (2) 二松學舍大附
4 12.26 安東 大樹 (3) 東京
6 12.27 平川 礼将 (3) 東海大高輪台
7 12.48 船田 丈央 (中3) 九段中等
DNS 杉原 誠斗 (2) 都駒場

男子 100m タイムレース12組(-5.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 川島 拓人 (1) 日本工大駒場
2 12.20 遠藤 太護 (2) 青稜
3 12.36 大石 紘己 (2) 高輪
4 12.41 東 龍之介 (3) 東京
5 12.53 中嶋 琉 (中2) 攻玉社中
6 12.63 須藤 大輝 (3) 東工大附
7 12.65 目黒 剣一朗 (2) 大森学園
8 13.16 和田 敬樹 (1)

男子 100m タイムレース13組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 久保田 尚哉 (1) 日本工大駒場
2 12.17 菅 聡一郎 (1)
3 12.19 児玉 拓也 (1)
4 12.42 水渡 成海 (2) 日本工大駒場
5 12.48 石山 滉紀 (3) 朋優
6 12.61 為ヶ井 滉友 (2) 正則
7 12.68 池田 直樹 (2) 都青山
DNS 久保山 智貴 (3) 國學院

男子 100m タイムレース14組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 小島 直也 (2) 國學院
2 12.15 田中 隼紀 (3) 暁星
3 12.27 小林 謙悟 (2) 青稜
4 12.46 相澤 勘太朗 (3) 日体大荏原
5 12.52 間橋 怜 (2) 関東国際
6 12.55 長崎 太一 (3) 東洋
DNS 坂本 慶次 (2) 都広尾
DNS 土屋 翼 (3) 都田園調布

男子 100m タイムレース15組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 稲垣 寿紀 (中3) 暁星中
2 12.21 堀 寿晃 (2) 明治学院
3 12.26 重松 龍之介 (2) 東工大附
4 12.28 田中 大稀 (3) 國學院
5 12.36 甲田 貴大 (2) 暁星
6 12.53 吉田 匡輝 (3) 渋谷
7 12.83 河合 真澄 (中3) 麻布中
DQ FS 重政 建心 (2) 青稜

男子 100m タイムレース16組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 丸山 大智 (1) 高輪
2 12.24 市川 智基 (2) 都雪谷
3 12.29 横澤 陸 (2) 都駒場
4 12.32 櫻澤 雅治 (2) 二松學舍大附
5 12.49 森田 陸斗 (2) 大森学園
6 12.51 菊永 和真 (3) 都芝商
7 12.64 遠藤 悠己 (3) 渋谷
DNS 三石 章馬 (2) 國學院

男子 100m タイムレース17組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 正木 滉人 (3) 東工大附
2 12.20 井上 創太 (2) 國學院
3 12.29 加藤 光一 (2) 青山学院
4 12.34 野村 悠斗 (3) 都駒場
5 12.35 竹内 光涼 (3) 都晴海総合
6 12.35 柏木 航 (2) 都雪谷
7 12.37 村松 翼 (3) 立正
8 12.49 伴野 琉元 (1) 攻玉社

男子 100m タイムレース18組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 平間 彰悟 (2) 青稜
2 12.04 外山 元揮 (2) 都雪谷
3 12.24 堀田 直正 (2) 大森学園
4 12.26 古寺 広幸 (2) 青稜
5 12.35 藤定 泰輝 (1) 暁星
6 12.37 長 立也 (3) 朋優
7 12.49 浅井 優斗 (中3) 攻玉社中
DNS 岩本 大樹 (1) 日本工大駒場

男子 100m タイムレース19組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 土屋 大将 (2) 高輪
2 12.18 由井 智貴 (中3) 攻玉社中
3 12.24 藤掛 智也 (2) 都駒場
4 12.31 数金 大 (1) 日本工大駒場
5 12.31 保科 裕基 (3) 攻玉社
6 12.37 坂本 雅弥 (3) 正則
7 12.46 猶木 雄太 (3) 東京
8 12.46 井坂 竜太朗 (2) 大森学園

男子 100m タイムレース20組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 吉田 天翔 (2) 日体大荏原
2 12.18 石井 直哉 (1) 攻玉社
3 12.26 齋藤 真希人 (1)
4 12.29 棟方 希 (2) 正則
5 12.33 安東 基 (2) 攻玉社
6 12.49 野村 龍一郎 (3) 都晴海総合
7 12.53 本多 一斗 (1) 暁星
DNS 佐々木 相人 (1) 日本工大駒場

男子 100m タイムレース21組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 齋藤 匠 (2) 國學院
2 12.08 清水 鈴 (2) 國學院
3 12.28 能登 祥隆 (2) 青稜
4 12.34 甲斐 遥斗 (2) 目黒日大
5 12.41 上山 達也 (中3) 芝中
6 12.45 多嶋 幸輝 (1) 暁星
7 12.58 菅原 啓佑 (2) 都小山台
DNS 小林 悟士 (3) 攻玉社

男子 100m タイムレース22組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 山下 瑠之介 (2) 國學院
2 12.44 仙石 雅樹 (2) 攻玉社
3 12.46 米津 大稀 (1) 高輪
4 12.60 櫻井 稜斗 (2) 大森学園
5 12.62 本間 春輝 (2) 都雪谷
6 12.62 佐々木 樂 (3) 朋優
7 12.83 園田 大和 (3) 正則
8 12.90 阿波 太郎 (1) 攻玉社

男子 100m タイムレース23組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 三城 暁 (1) 日本工大駒場
2 12.29 板倉 翔 (2) 日本工大駒場
3 12.44 北 琉弥 (中3) 渋谷中
4 12.51 高橋 映人 (2) 國學院
5 12.54 窪田 歩 (3) 東洋
6 12.55 伊藤 洸太 (3) 東京
7 12.56 飯田 瞬也 (3) 都青山
8 12.68 村田 光祐 (中3) 芝中

男子 100m タイムレース24組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 深山 健斗 (2) 東京
2 12.40 田屋 幸輝 (3) 明治学院
3 12.44 関根 拓豊 (2) 都三田
4 12.49 野口 未来雄 (2) 都大田桜台
5 12.78 井田 泰生 (1) 攻玉社
6 12.78 南 雄一朗 (3) 暁星
7 12.92 伊達 丈 (1) 九段中等
8 13.30 荒井 達哉 (1) 広尾学園

男子 100m タイムレース25組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 青木 楓 (3) 都大田桜台
2 12.90 櫻井 建輔 (2) 攻玉社
3 12.91 羽下 裕太 (3) 都晴海総合
4 12.99 宮田 康平 (2) 都田園調布
5 13.01 脇田 結介 (3) 國學院
6 13.05 菅村 隆太 (3) 都駒場
DNS 剣持 知也 (3) 正則学園
DNS 落合 晶 (2) 高輪

男子 100m タイムレース26組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 石原 翔真 (2) 都青山
2 12.49 片山 優人 (3) 日体大荏原
3 12.49 山田 駿一 (3) 立正
4 12.72 福田 光琉 (3) 國學院
5 12.74 土屋 陽太 (中3) 攻玉社中
6 12.80 青山 雄和 (3) 立正
7 13.10 平山 颯汰 (3) 都芝商
DNS 岩下 京平 (3) 関東国際

男子 100m タイムレース27組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 水野 柊志 (2) 東京
2 12.39 佐々木 慎太郎 (1) 暁星
3 12.39 吉田 凌 (2) 二松學舍大附
4 12.51 関口 雄介 (3) 渋谷
5 12.67 山本 隆ノ介 (中3) 芝中
6 12.70 鈴木 開 (3) 正則
7 12.80 金尾 大樹 (1)
8 12.86 矢島 直樹 (3) 立正

男子 100m タイムレース28組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 豊場 国太朗 (3) 東海大高輪台
2 12.74 山守 宙 (2) 麻布
3 12.92 加藤 諒真 (2) 二松學舍大附
4 13.16 加藤 雅士 (2) 朋優
5 13.18 新井 一真 (中3) 高輪中
6 13.29 平川 裕己 (3) 大森学園
DNS 内田 誠也 (中2) 広尾学園中
DNS 小嶋 優羽 (2) 都つばさ総合

男子 100m タイムレース29組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 都筑 聖勝 (2) 國學院
2 12.76 小山 想太 (2) 大森学園
3 12.92 元田 睦大 (中2) 麻布中
4 12.97 多田 健人 (3) 都田園調布
5 13.21 斉藤 佑弥 (3) 攻玉社
6 13.33 平山 巧真 (3) 正則
7 13.34 伊藤 王樹 (2) 正則
8 13.76 小田桐 壮祐 (1) 渋谷

男子 100m タイムレース30組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 大嶌 尊 (中3) 立正中
2 13.05 伊藤 稜真 (3) 立正
3 13.16 竹原 宙斗 (3) 立正
4 13.18 橘 亮人 (中2) 暁星中
5 13.19 野口 将 (2) 立正
6 13.28 菊地 大洋 (1) 高輪
7 13.32 成宮 奇臨 (中2) 九段中等
8 13.35 井街 駿 (2) 都桜修館中等

男子 100m タイムレース31組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 石川 翔大 (2) 正則
2 13.06 大川 陸 (中2) 九段中等
3 13.07 橋本 亮大 (3) 正則
4 13.11 志村 尚之 (中3) 芝中
5 13.25 廣田 優 (2) 都田園調布
6 13.32 宗 俊介 (3) 國學院
7 13.90 岩山 耀一郎 (2) 関東国際
DNS 中村 智輝 (1) 暁星

男子 100m タイムレース32組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 伊藤 令紋 (2) 都田園調布
2 12.90 坂本 拓也 (1) 都桜修館中等
3 12.91 岡本 知大 (中3) 渋谷中
4 12.97 安蔵 太陽 (2) 東海大高輪台
5 13.20 ギダ 晃 (1) 高輪
DNS 西川 輝星 (2) 東工大附
DNS 岡 将汰 (2) 正則
DNS 奥平 翔也 (2) 正則

男子 100m タイムレース33組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 田畑 遼 (中3) 暁星中
2 12.91 飯田 麟太郎 (2) 青稜
3 12.96 江嶋 理 (2) 國學院
4 13.26 吉田 海世 (2) 渋谷
5 13.34 小田嶋 颯大 (中3) 暁星中
6 13.40 山下 蒼威 (2) 二松學舍大附
7 13.58 吉田 賢人 (中3) 暁星中
DNS 渡辺 コール (2) 都広尾

男子 100m タイムレース34組(-6.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 風間 晨 (中2) 広尾学園中
2 13.07 吉野 才登 (中3) 高輪中
3 13.13 酒井 光太朗 (中2) 攻玉社中
4 13.20 安藤 晴哉 (2) 正則
5 13.24 清水 乃依 (2) 都青山
6 13.30 斉藤 光矢 (中2) 芝中
7 13.37 工藤 壮一郎 (中2) 攻玉社中
8 14.05 鈴木 颯真 (3) 都蒲田

男子 100m タイムレース35組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 池田 竜大 (中3) 青稜中
2 12.91 港 龍之介 (中3) 高輪中
3 13.04 平加 雅暉 (中3) 青稜中
4 13.08 長谷 拓磨 (3) 立正
5 13.14 木村 仁 (2) 青山学院
6 13.65 仲川 凌生 (3) 東洋
DQ FS 小峰 悠樹 (3) 國學院
DNS 中村 康之介 (中3) 暁星中

男子 100m タイムレース36組(-5.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 今泉 哲弥 (中3) 高輪中
2 13.20 大泉 拓真 (2) 國學院
3 13.42 姉川 将大 (1) 高輪
4 13.44 新藤 悠眞 (中2) 芝中
5 13.68 芹沢 眞仁 (中3) 暁星中
6 13.90 北島 正敏 (3) 二松學舍大附
DNS 板垣 圭人 (中3) 暁星中
DNS 西 拓海 (中3) 高輪中

男子 100m タイムレース37組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 片山 央司 (中3) 高輪中
2 13.23 長野 裕斗 (2) 國學院
3 13.47 小宮 駿 (2) 二松學舍大附
4 13.87 仁保 智紀 (3) 立正
5 13.91 村上 秀太 (中2) 芝中
6 14.26 西尾 朱蓮 (中2) 渋谷中
DNS 松本 修造 (中2) 芝中
DNS 坂井 蒼眞 (2) 広尾学園

男子 100m タイムレース38組(-6.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 江口 豪 (中3) 高輪中
2 13.65 横山 春陽 (中2) 広尾学園中
3 13.68 水野 輔 (中3) 攻玉社中
4 13.69 右田 泰啓 (中2) 高輪中
5 13.80 児玉 大樹 (中3) 九段中等
6 13.90 木村 勇樹 (2) 都田園調布
7 13.95 稲葉 大登 (中3) 暁星中
8 13.96 松本 望夢 (2) 二松學舍大附

男子 100m タイムレース39組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 西山 靖一郎 (中2) 麻布中
2 13.64 山田 一輝 (中3) 青稜中
3 13.80 陳 世瑜 (中3) 高輪中
4 13.80 篠田 圭佑 (中3) 東海大高輪中
5 13.91 川合 遼 (中2) 渋谷中
6 14.17 庄田 和真 (中2) 九段中等
7 14.22 保坂 真輝 (1) 広尾学園
DNS 豊﨑 武 (2) 麻布

男子 100m タイムレース40組(-7.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 髙野 廉 (中3) 青稜中
2 14.19 出野 圭 (中3) 青稜中
3 14.48 伊藤 佑真 (中3) 高輪中
4 14.59 竹山 拓希 (中3) 青稜中
5 14.82 岸本 醍知 (中3) 芝中
6 14.94 松下 遥人 (中2) 東海大高輪中
7 14.98 土井 陽太 (中2) 芝中
DNS 小林 零旺 (中2) 九段中等

男子 100m タイムレース41組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 隅田 博貴 (中2) 攻玉社中
2 14.17 川岸 知葵 (中2) 攻玉社中
3 14.30 花井 陽翔 (中2) 東海大高輪中
4 14.35 飯田 隆介 (中2) 芝中
5 14.42 矢野 海翔 (中2) 高輪中
6 14.45 早川 理央 (中3) 高輪中
7 14.76 山﨑 丈 (中3) 広尾学園中
DNS 竹村 樹里杏 (中2) 高輪中

男子 100m タイムレース42組(-5.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 松島 理空 (1) 高輪
2 12.90 水野 宏星 (1) 高輪
3 14.10 濵田 夏門 (中2) 高輪中
4 14.57 石山 陽基 (中2) 攻玉社中
5 14.79 鈴木 智哉 (中2) 暁星中
6 15.22 堀尾 有吾 (中2) 攻玉社中
7 15.37 田中 耀大 (中3) 九段中等
8 15.72 渡邉 和真 (中2) 芝中

男子 100m タイムレース43組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 髙橋 杏太 (2) 都駒場
2 13.45 内藤 玲夫 (1) 暁星
3 13.49 中村 有希 (2) 広尾学園
4 13.50 吉村 颯雅 (中3) 高輪中
5 13.76 山中 裕雅 (中2) 攻玉社中
DNS 大谷 智也 (3) 正則
DNS 向 優吾 (中2) 東海大高輪中

男子 100m タイムレース44組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 前川 岳智 (中3) 渋谷中
2 13.66 阿部 颯 (3) 立正
3 15.29 松脇 努和 (中2) 東海大高輪中
DNS 吉久 朱門 (中2) 渋谷中
DNS 田中 大地 (2) 都駒場
DNS 松木 栄慶 (中2) 渋谷中
DNS 中井 雄政 (中2) 渋谷中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.15 -3.8 小野寺 潤 (3) 東京
2 11.34 -2.2 大久保 拓太 (3) 日本工大駒場
3 11.38 -3.8 柳田 知洋 (3) 日体大荏原
4 11.40 -3.8 佐々木 桜輝 (3) 日本工大駒場
5 11.41 -3.8 飯野 尊 (3) 東京
6 11.45 -2.6 中村 圭汰 (2) 東京
7 11.49 -3.8 太田 泰生 (3) 東京
8 11.49 -2.2 髙津 陸羽 (3) 日本工大駒場
9 11.53 -2.6 藤隅 慧 (2) 都つばさ総合
10 11.61 -2.6 樋浦 大雅 (2) 東京
11 11.63 -4.3 原田 友翔 (2) 東京
12 11.63 -4.3 三浦 和真 (3) 都小山台
13 11.64 -2.2 山田 凌輔 (3) 攻玉社
14 11.69 -3.8 吉川 穣司 (2) 暁星
15 11.70 -2.2 上田 一成 (3) 攻玉社
16 11.72 -4.3 斉藤 蓮 (2) 日体大荏原
16 11.72 -2.4 髙嶋 太一 (2) 都駒場
18 11.73 -2.6 野口 元輝 (3) 立正
19 11.76 -2.9 林 明良 (中3) 攻玉社中
20 11.76 -2.9 山根 健斗 (3) 東京
21 11.77 -2.4 西田 文哉 (3) 都小山台
22 11.77 -2.2 市川 勇午 (3) 日体大荏原
23 11.78 -2.4 三村 秀雄 (3) 渋谷
24 11.79 -1.4 平間 彰悟 (2) 青稜
25 11.80 -3.3 井上 裕喜 (3) 都つばさ総合
26 11.80 -1.9 霜山 悠紀之介 (2) 東京
27 11.81 -1.9 一田 晋作 (2) 高輪
28 11.82 -3.3 栗本 志優 (3) 東洋
29 11.82 -2.2 作永 貴宗 (3) 東京
30 11.83 -3.3 坂本 涼太 (3) 東洋
31 11.85 -2.2 森實 亮太 (3) 明治学院
32 11.85 -3.8 堀越 啓太 (2)
33 11.86 -2.9 小林 優内 (2)
34 11.86 -3.4 出口 弦輝 (2) 日本工大駒場
35 11.88 -3.3 宮 惇十 (3) 日本工大駒場
36 11.88 -2.4 田中 寿弥 (2) 東洋
37 11.89 -2.4 森戸 泰智 (3) 高輪
38 11.91 -5.8 川島 拓人 (1) 日本工大駒場
39 11.92 -4.3 本石 翔大 (3) 日本工大駒場
40 11.94 -1.9 加藤 大空 (2) 都駒場
41 11.96 -2.9 笠野 大志 (2) 立正
42 11.97 +0.1 吉田 天翔 (2) 日体大荏原
43 11.97 -4.3 櫻田 太一 (3) 二松學舍大附
44 11.97 -2.6 鈴木 皐太 (1) 東京
45 11.98 -2.4 芹川 優波 (2) 目黒日大
46 11.99 -3.4 福榮 良 (2) 國學院
46 11.99 -1.9 長谷部 創 (3) 東洋
48 11.99 -2.0 中井 悠月 (1) 日体大荏原
49 11.99 -2.0 中谷 圭佑 (3) 暁星
50 12.01 -2.0 佐原 滉太 (3) 青稜
51 12.02 -2.9 藤岡 京吾 (3) 正則
52 12.03 -1.9 北井 俊平 (2)
53 12.03 -2.9 星 雅大 (3) 青山学院
54 12.04 -3.4 高木 要輔 (3) 明治学院
55 12.04 -2.0 塩田 翔一 (3) 都蒲田
55 12.04 -3.1 齋藤 匠 (2) 國學院
57 12.04 -1.4 外山 元揮 (2) 都雪谷
58 12.05 -3.3 三瀬 謙伸 (2) 二松學舍大附
58 12.05 -3.4 山根 諒太 (3)
60 12.05 -2.0 藤原 樹 (3) 正則
61 12.07 -3.4 中村 駿太朗 (中3) 渋谷中
62 12.07 -3.3 森田 凜 (3) 正則
63 12.07 -3.4 斉藤 咲太朗 (3) 暁星
64 12.08 -3.1 清水 鈴 (2) 國學院
65 12.09 -3.3 成田 勝彦 (3) 日体大荏原
66 12.09 -1.4 正木 滉人 (3) 東工大附
67 12.10 -2.4 関口 桜介 (3) 都雪谷
68 12.10 -3.3 小島 直也 (2) 國學院
69 12.11 -1.9 水野 柊志 (2) 東京
70 12.11 -4.3 齋藤 裕介 (3) 都芝商
71 12.12 -3.2 土屋 大将 (2) 高輪
72 12.13 -2.9 杉尾 俊哉 (3) 東洋
73 12.13 -4.1 久保田 尚哉 (1) 日本工大駒場
74 12.15 -4.5 丸山 大智 (1) 高輪
75 12.15 -3.3 小笠原 温大 (2) 東京
76 12.15 -3.3 田中 隼紀 (3) 暁星
77 12.16 -3.7 稲垣 寿紀 (中3) 暁星中
78 12.17 -4.1 菅 聡一郎 (1)
79 12.17 -3.3 酒巻 尚弥 (3) 日体大荏原
80 12.17 -1.9 濱中 怜雄 (3) 都雪谷
81 12.17 -2.0 関 浩太郎 (2) 都芝商
82 12.18 -3.2 由井 智貴 (中3) 攻玉社中
83 12.18 +0.1 石井 直哉 (1) 攻玉社
84 12.19 -3.3 渋谷 直喜 (2) 高輪
85 12.19 -4.1 児玉 拓也 (1)
86 12.20 -1.4 井上 創太 (2) 國學院
87 12.20 -3.3 池田 佳祐 (1) 暁星
88 12.20 -5.8 遠藤 太護 (2) 青稜
89 12.21 -3.7 堀 寿晃 (2) 明治学院
90 12.21 -2.9 深山 健斗 (2) 東京
91 12.21 -3.4 三城 暁 (1) 日本工大駒場
92 12.24 -3.2 藤掛 智也 (2) 都駒場
93 12.24 -4.5 市川 智基 (2) 都雪谷
94 12.24 -1.4 堀田 直正 (2) 大森学園
95 12.26 +0.1 齋藤 真希人 (1)
96 12.26 -3.3 新井 翔大 (2) 二松學舍大附
96 12.26 -3.3 安東 大樹 (3) 東京
98 12.26 -3.7 重松 龍之介 (2) 東工大附
99 12.26 -1.4 古寺 広幸 (2) 青稜
100 12.27 -3.3 小林 謙悟 (2) 青稜
101 12.27 -1.9 渡辺 大翔 (2) 正則
102 12.27 -3.3 平川 礼将 (3) 東海大高輪台
103 12.28 -3.7 田中 大稀 (3) 國學院
104 12.28 -2.6 安斎 洸 (1) 開智日本橋
105 12.28 -3.1 能登 祥隆 (2) 青稜
106 12.29 -4.5 横澤 陸 (2) 都駒場
106 12.29 -3.4 板倉 翔 (2) 日本工大駒場
108 12.29 -1.4 加藤 光一 (2) 青山学院
109 12.29 -3.4 加藤 航平 (2) 立正
110 12.29 +0.1 棟方 希 (2) 正則
111 12.31 -3.2 数金 大 (1) 日本工大駒場
112 12.31 -2.4 石原 翔真 (2) 都青山
113 12.31 -2.0 加藤 健流 (1) 広尾学園
113 12.31 -3.2 保科 裕基 (3) 攻玉社
115 12.32 -4.5 櫻澤 雅治 (2) 二松學舍大附
116 12.33 +0.1 安東 基 (2) 攻玉社
117 12.34 -4.6 豊場 国太朗 (3) 東海大高輪台
118 12.34 -1.4 野村 悠斗 (3) 都駒場
119 12.34 -3.1 甲斐 遥斗 (2) 目黒日大
120 12.35 -1.4 藤定 泰輝 (1) 暁星
121 12.35 -1.9 池田 隼人 (1) 麻布
121 12.35 -1.4 竹内 光涼 (3) 都晴海総合
123 12.35 -1.4 柏木 航 (2) 都雪谷
124 12.36 -5.8 大石 紘己 (2) 高輪
125 12.36 -3.7 甲田 貴大 (2) 暁星
126 12.37 -1.4 長 立也 (3) 朋優
127 12.37 -1.4 村松 翼 (3) 立正
127 12.37 -3.2 坂本 雅弥 (3) 正則
129 12.39 -2.4 青野 潤来 (3) 都芝商
130 12.39 -1.9 佐々木 慎太郎 (1) 暁星
131 12.39 -1.9 吉田 凌 (2) 二松學舍大附
132 12.40 -2.9 田屋 幸輝 (3) 明治学院
133 12.41 -3.2 山下 瑠之介 (2) 國學院
134 12.41 -3.1 上山 達也 (中3) 芝中
135 12.41 -5.8 東 龍之介 (3) 東京
136 12.42 -4.1 水渡 成海 (2) 日本工大駒場
137 12.44 -3.1 都筑 聖勝 (2) 國學院
138 12.44 -3.4 北 琉弥 (中3) 渋谷中
139 12.44 -3.2 仙石 雅樹 (2) 攻玉社
140 12.44 -2.9 関根 拓豊 (2) 都三田
141 12.45 -3.1 多嶋 幸輝 (1) 暁星
142 12.46 -3.2 猶木 雄太 (3) 東京
143 12.46 -3.3 相澤 勘太朗 (3) 日体大荏原
144 12.46 -3.2 井坂 竜太朗 (2) 大森学園
144 12.46 -3.2 米津 大稀 (1) 高輪
146 12.48 -4.1 石山 滉紀 (3) 朋優
147 12.48 -3.3 船田 丈央 (中3) 九段中等
148 12.49 -2.4 片山 優人 (3) 日体大荏原
149 12.49 -1.4 伴野 琉元 (1) 攻玉社
149 12.49 -1.4 浅井 優斗 (中3) 攻玉社中
151 12.49 +0.1 野村 龍一郎 (3) 都晴海総合
152 12.49 -4.5 森田 陸斗 (2) 大森学園
153 12.49 -2.9 野口 未来雄 (2) 都大田桜台
153 12.49 -2.4 山田 駿一 (3) 立正
155 12.51 -4.5 菊永 和真 (3) 都芝商
156 12.51 -3.4 高橋 映人 (2) 國學院
156 12.51 -1.9 関口 雄介 (3) 渋谷
158 12.52 -3.3 間橋 怜 (2) 関東国際
159 12.53 -5.8 中嶋 琉 (中2) 攻玉社中
160 12.53 -3.7 吉田 匡輝 (3) 渋谷
161 12.53 +0.1 本多 一斗 (1) 暁星
162 12.54 -3.4 窪田 歩 (3) 東洋
163 12.55 -3.3 長崎 太一 (3) 東洋
164 12.55 -3.4 伊藤 洸太 (3) 東京
165 12.56 -3.4 飯田 瞬也 (3) 都青山
166 12.58 -2.0 宮尾 怜司 (3) 都美原
167 12.58 -3.1 菅原 啓佑 (2) 都小山台
168 12.60 -3.2 櫻井 稜斗 (2) 大森学園
169 12.61 -4.1 為ヶ井 滉友 (2) 正則
170 12.62 -3.2 本間 春輝 (2) 都雪谷
171 12.62 -3.2 佐々木 樂 (3) 朋優
172 12.63 -5.8 須藤 大輝 (3) 東工大附
173 12.64 -4.5 遠藤 悠己 (3) 渋谷
173 12.64 -4.3 池田 竜大 (中3) 青稜中
175 12.64 -4.0 髙橋 杏太 (2) 都駒場
176 12.65 -5.8 目黒 剣一朗 (2) 大森学園
177 12.67 -1.9 山本 隆ノ介 (中3) 芝中
178 12.68 -4.1 池田 直樹 (2) 都青山
179 12.68 -3.4 村田 光祐 (中3) 芝中
180 12.69 -5.1 松島 理空 (1) 高輪
181 12.70 -1.9 鈴木 開 (3) 正則
182 12.72 -2.4 福田 光琉 (3) 國學院
183 12.74 -2.4 土屋 陽太 (中3) 攻玉社中
184 12.74 -4.6 山守 宙 (2) 麻布
185 12.76 -3.1 小山 想太 (2) 大森学園
186 12.77 -4.0 田畑 遼 (中3) 暁星中
187 12.78 -2.9 井田 泰生 (1) 攻玉社
188 12.78 -2.9 南 雄一朗 (3) 暁星
189 12.80 -2.4 青山 雄和 (3) 立正
190 12.80 -1.9 金尾 大樹 (1)
191 12.82 -3.7 青木 楓 (3) 都大田桜台
191 12.82 -6.1 風間 晨 (中2) 広尾学園中
193 12.83 -3.7 河合 真澄 (中3) 麻布中
193 12.83 -3.2 園田 大和 (3) 正則
195 12.86 -1.9 矢島 直樹 (3) 立正
196 12.88 -1.4 伊藤 令紋 (2) 都田園調布
197 12.90 -3.2 阿波 太郎 (1) 攻玉社
198 12.90 -1.4 坂本 拓也 (1) 都桜修館中等
199 12.90 -5.1 水野 宏星 (1) 高輪
200 12.90 -3.7 櫻井 建輔 (2) 攻玉社
201 12.91 -4.0 飯田 麟太郎 (2) 青稜
202 12.91 -3.7 羽下 裕太 (3) 都晴海総合
203 12.91 -1.4 岡本 知大 (中3) 渋谷中
203 12.91 -4.3 港 龍之介 (中3) 高輪中
205 12.92 -2.9 伊達 丈 (1) 九段中等
205 12.92 -3.1 元田 睦大 (中2) 麻布中
207 12.92 -4.6 加藤 諒真 (2) 二松學舍大附
208 12.96 -2.9 外河 奏人 (3) 立正
209 12.96 -4.0 江嶋 理 (2) 國學院
210 12.97 -1.4 安蔵 太陽 (2) 東海大高輪台
211 12.97 -3.1 多田 健人 (3) 都田園調布
212 12.99 -3.7 宮田 康平 (2) 都田園調布
213 12.99 -3.3 片山 央司 (中3) 高輪中
214 13.01 -3.9 大嶌 尊 (中3) 立正中
215 13.01 -3.7 脇田 結介 (3) 國學院
216 13.04 -4.3 平加 雅暉 (中3) 青稜中
217 13.04 -4.7 石川 翔大 (2) 正則
218 13.05 -3.7 菅村 隆太 (3) 都駒場
219 13.05 -3.9 伊藤 稜真 (3) 立正
220 13.06 -4.7 大川 陸 (中2) 九段中等
221 13.07 -4.7 橋本 亮大 (3) 正則
222 13.07 -6.1 吉野 才登 (中3) 高輪中
223 13.08 -4.3 長谷 拓磨 (3) 立正
224 13.10 -2.4 平山 颯汰 (3) 都芝商
225 13.11 -4.7 志村 尚之 (中3) 芝中
226 13.13 -6.1 酒井 光太朗 (中2) 攻玉社中
227 13.14 -4.3 木村 仁 (2) 青山学院
228 13.16 -4.6 加藤 雅士 (2) 朋優
229 13.16 -3.9 竹原 宙斗 (3) 立正
230 13.16 -5.8 和田 敬樹 (1)
231 13.18 -3.9 橘 亮人 (中2) 暁星中
232 13.18 -5.5 今泉 哲弥 (中3) 高輪中
233 13.18 -4.6 新井 一真 (中3) 高輪中
234 13.19 -3.9 野口 将 (2) 立正
235 13.20 -6.1 安藤 晴哉 (2) 正則
236 13.20 -5.5 大泉 拓真 (2) 國學院
237 13.20 -1.4 ギダ 晃 (1) 高輪
237 13.20 -4.5 西山 靖一郎 (中2) 麻布中
239 13.21 -3.1 斉藤 佑弥 (3) 攻玉社
240 13.23 -3.3 長野 裕斗 (2) 國學院
241 13.24 -6.1 清水 乃依 (2) 都青山
242 13.25 -4.7 廣田 優 (2) 都田園調布
243 13.26 -2.2 前川 岳智 (中3) 渋谷中
244 13.26 -4.0 吉田 海世 (2) 渋谷
245 13.28 -3.9 菊地 大洋 (1) 高輪
246 13.29 -4.6 平川 裕己 (3) 大森学園
247 13.30 -2.9 荒井 達哉 (1) 広尾学園
248 13.30 -6.1 斉藤 光矢 (中2) 芝中
249 13.32 -4.7 宗 俊介 (3) 國學院
250 13.32 -3.9 成宮 奇臨 (中2) 九段中等
251 13.33 -3.1 平山 巧真 (3) 正則
252 13.34 -4.0 小田嶋 颯大 (中3) 暁星中
253 13.34 -3.1 伊藤 王樹 (2) 正則
254 13.35 -3.9 井街 駿 (2) 都桜修館中等
255 13.37 -6.1 工藤 壮一郎 (中2) 攻玉社中
256 13.40 -4.0 山下 蒼威 (2) 二松學舍大附
257 13.42 -5.5 姉川 将大 (1) 高輪
258 13.44 -5.5 新藤 悠眞 (中2) 芝中
259 13.45 -4.0 内藤 玲夫 (1) 暁星
260 13.47 -3.3 小宮 駿 (2) 二松學舍大附
261 13.49 -4.0 中村 有希 (2) 広尾学園
262 13.50 -4.0 吉村 颯雅 (中3) 高輪中
263 13.50 -6.3 江口 豪 (中3) 高輪中
264 13.58 -4.0 吉田 賢人 (中3) 暁星中
265 13.64 -4.5 山田 一輝 (中3) 青稜中
266 13.65 -6.3 横山 春陽 (中2) 広尾学園中
267 13.65 -4.3 仲川 凌生 (3) 東洋
268 13.66 -2.2 阿部 颯 (3) 立正
269 13.68 -6.3 水野 輔 (中3) 攻玉社中
270 13.68 -5.5 芹沢 眞仁 (中3) 暁星中
271 13.69 -6.3 右田 泰啓 (中2) 高輪中
272 13.75 -7.0 髙野 廉 (中3) 青稜中
273 13.76 -3.1 小田桐 壮祐 (1) 渋谷
274 13.76 -4.0 山中 裕雅 (中2) 攻玉社中
275 13.78 -3.0 隅田 博貴 (中2) 攻玉社中
276 13.80 -4.5 陳 世瑜 (中3) 高輪中
277 13.80 -4.5 篠田 圭佑 (中3) 東海大高輪中
278 13.80 -6.3 児玉 大樹 (中3) 九段中等
279 13.87 -3.3 仁保 智紀 (3) 立正
280 13.90 -6.3 木村 勇樹 (2) 都田園調布
281 13.90 -4.7 岩山 耀一郎 (2) 関東国際
281 13.90 -5.5 北島 正敏 (3) 二松學舍大附
283 13.91 -3.3 村上 秀太 (中2) 芝中
284 13.91 -4.5 川合 遼 (中2) 渋谷中
285 13.95 -6.3 稲葉 大登 (中3) 暁星中
286 13.96 -6.3 松本 望夢 (2) 二松學舍大附
287 14.05 -6.1 鈴木 颯真 (3) 都蒲田
288 14.10 -5.1 濵田 夏門 (中2) 高輪中
289 14.17 -3.0 川岸 知葵 (中2) 攻玉社中
290 14.17 -4.5 庄田 和真 (中2) 九段中等
291 14.19 -7.0 出野 圭 (中3) 青稜中
292 14.22 -4.5 保坂 真輝 (1) 広尾学園
293 14.26 -3.3 西尾 朱蓮 (中2) 渋谷中
294 14.30 -3.0 花井 陽翔 (中2) 東海大高輪中
295 14.35 -3.0 飯田 隆介 (中2) 芝中
296 14.42 -3.0 矢野 海翔 (中2) 高輪中
297 14.45 -3.0 早川 理央 (中3) 高輪中
298 14.48 -7.0 伊藤 佑真 (中3) 高輪中
299 14.57 -5.1 石山 陽基 (中2) 攻玉社中
300 14.59 -7.0 竹山 拓希 (中3) 青稜中
301 14.76 -3.0 山﨑 丈 (中3) 広尾学園中
302 14.79 -5.1 鈴木 智哉 (中2) 暁星中
303 14.82 -7.0 岸本 醍知 (中3) 芝中
304 14.94 -7.0 松下 遥人 (中2) 東海大高輪中
305 14.98 -7.0 土井 陽太 (中2) 芝中
306 15.22 -5.1 堀尾 有吾 (中2) 攻玉社中
307 15.29 -2.2 松脇 努和 (中2) 東海大高輪中
308 15.37 -5.1 田中 耀大 (中3) 九段中等
309 15.72 -5.1 渡邉 和真 (中2) 芝中
DQ FS 重政 建心 (2) 青稜
DQ FS 小峰 悠樹 (3) 國學院
DNS 宮岡 スタンリー (3) 都雪谷
DNS 森田 清康 (3) 日体大荏原
DNS 河﨑 天 (2) 都つばさ総合
DNS 滝 祐太 (3) 都小山台
DNS 多田 涼太郎 (2) 明治学院
DNS 石﨑 諒 (3) 東工大附
DNS 生亀 雅大 (3) 明治学院
DNS 杉原 誠斗 (2) 都駒場
DNS 久保山 智貴 (3) 國學院
DNS 坂本 慶次 (2) 都広尾
DNS 土屋 翼 (3) 都田園調布
DNS 三石 章馬 (2) 國學院
DNS 岩本 大樹 (1) 日本工大駒場
DNS 佐々木 相人 (1) 日本工大駒場
DNS 小林 悟士 (3) 攻玉社
DNS 剣持 知也 (3) 正則学園
DNS 落合 晶 (2) 高輪
DNS 岩下 京平 (3) 関東国際
DNS 内田 誠也 (中2) 広尾学園中
DNS 小嶋 優羽 (2) 都つばさ総合
DNS 中村 智輝 (1) 暁星
DNS 西川 輝星 (2) 東工大附
DNS 岡 将汰 (2) 正則
DNS 奥平 翔也 (2) 正則
DNS 渡辺 コール (2) 都広尾
DNS 中村 康之介 (中3) 暁星中
DNS 板垣 圭人 (中3) 暁星中
DNS 西 拓海 (中3) 高輪中
DNS 松本 修造 (中2) 芝中
DNS 坂井 蒼眞 (2) 広尾学園
DNS 豊﨑 武 (2) 麻布
DNS 小林 零旺 (中2) 九段中等
DNS 竹村 樹里杏 (中2) 高輪中
DNS 大谷 智也 (3) 正則
DNS 向 優吾 (中2) 東海大高輪中
DNS 吉久 朱門 (中2) 渋谷中
DNS 田中 大地 (2) 都駒場
DNS 松木 栄慶 (中2) 渋谷中
DNS 中井 雄政 (中2) 渋谷中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 21.95 佐々木 桜輝 (3) 日本工大駒場
2 22.06 柳田 知洋 (3) 日体大荏原
3 22.12 小野寺 潤 (3) 東京
4 22.51 飯野 尊 (3) 東京
5 22.53 宮岡 スタンリー (3) 都雪谷
6 22.61 中村 圭汰 (2) 東京
DNS 多田 涼太郎 (2) 明治学院
DNS 森田 清康 (3) 日体大荏原

男子 200m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.74 竹尾 昂起 (3) 都小山台
2 23.03 吉川 穣司 (2) 暁星
3 23.10 栗本 志優 (3) 東洋
4 23.12 堀越 啓太 (2)
5 23.61 萩原 慎之介 (3) 東京
6 23.85 池田 佳祐 (1) 暁星
DNS 末田 慶吾 (2) 日本工大駒場
DNS 河﨑 天 (2) 都つばさ総合

男子 200m タイムレース3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.79 藤隅 慧 (2) 都つばさ総合
2 22.85 樋浦 大雅 (2) 東京
3 23.09 遠藤 智之 (3) 日本工大駒場
4 23.47 本石 翔大 (3) 日本工大駒場
5 23.69 小林 優内 (2)
6 24.40 齋藤 裕介 (3) 都芝商
DNS 石﨑 諒 (3) 東工大附
DNS 生亀 雅大 (3) 明治学院

男子 200m タイムレース4組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.77 鈴木 来 (2) 東京
2 22.88 間野 智貴 (3) 攻玉社
3 23.09 大畠 蓮 (3) 日本工大駒場
4 23.13 井上 裕喜 (3) 都つばさ総合
5 23.26 齊藤 恵太 (3) 東京
6 23.32 出口 弦輝 (2) 日本工大駒場
DNS 斉藤 咲太朗 (3) 暁星
DNS 三浦 和真 (3) 都小山台

男子 200m タイムレース5組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.60 太田 泰生 (3) 東京
2 22.83 森田 凜 (3) 正則
3 22.95 林 明良 (中3) 攻玉社中
4 23.07 髙嶋 太一 (2) 都駒場
5 23.18 上田 一成 (3) 攻玉社
6 23.20 市川 勇午 (3) 日体大荏原
7 23.44 山田 凌輔 (3) 攻玉社
8 23.94 森實 亮太 (3) 明治学院

男子 200m タイムレース6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.56 山根 健斗 (3) 東京
2 23.58 渡辺 公己 (3) 都つばさ総合
3 23.72 ハンフリーズ ライアン (1) 攻玉社
4 23.81 村上 元太 (2) 都駒場
5 23.91 霜山 悠紀之介 (2) 東京
6 24.12 山根 諒太 (3)
7 24.43 須田 亮眞 (3) 國學院
DNS 滝 祐太 (3) 都小山台

男子 200m タイムレース7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.93 青山 人和 (3) 東京
2 23.41 田中 寿弥 (2) 東洋
3 23.46 三村 秀雄 (3) 渋谷
4 23.48 成田 勝彦 (3) 日体大荏原
5 23.67 鈴木 駿 (3) 東京
6 24.25 久保田 尚哉 (1) 日本工大駒場
DNS 下崎 光希 (2) 日体大荏原
DNS 久保山 智貴 (3) 國學院

男子 200m タイムレース8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.51 福榮 良 (2) 國學院
2 23.86 藤岡 京吾 (3) 正則
3 23.96 作永 貴宗 (3) 東京
4 23.97 芹川 優波 (2) 目黒日大
5 24.12 北井 俊平 (2)
6 24.37 小林 夏樹 (2) 目黒日大
7 24.43 酒井 一磨 (3) 東工大附
DNS 安斎 洸 (1) 開智日本橋

男子 200m タイムレース9組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.58 中谷 圭佑 (3) 暁星
2 23.92 西田 文哉 (3) 都小山台
3 23.93 中井 悠月 (1) 日体大荏原
4 23.98 森戸 泰智 (3) 高輪
5 24.33 関口 桜介 (3) 都雪谷
6 24.57 水渡 成海 (2) 日本工大駒場
7 24.77 須藤 大輝 (3) 東工大附
DNS 杉原 誠斗 (2) 都駒場

男子 200m タイムレース10組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.01 野口 元輝 (3) 立正
2 23.96 重松 龍之介 (2) 東工大附
3 24.09 東 龍之介 (3) 東京
4 24.26 横澤 陸 (2) 都駒場
5 24.33 酒巻 尚弥 (3) 日体大荏原
6 24.36 石山 滉紀 (3) 朋優
7 24.58 池田 隼人 (1) 麻布
DNS 渋谷 直喜 (2) 高輪

男子 200m タイムレース11組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.85 安東 大樹 (3) 東京
2 24.11 男澤 和輝 (3) 都雪谷
3 24.22 加藤 大空 (2) 都駒場
4 24.29 大石 紘己 (2) 高輪
5 24.39 正木 滉人 (3) 東工大附
6 24.82 村松 翼 (3) 立正
7 25.70 秋津 利仁 (2) 大森学園
DNS 菅 聡一郎 (1)

男子 200m タイムレース12組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.90 稲垣 寿紀 (中3) 暁星中
2 24.12 田中 隼紀 (3) 暁星
3 24.36 甲田 貴大 (2) 暁星
4 24.77 濱中 怜雄 (3) 都雪谷
5 24.83 外山 元揮 (2) 都雪谷
6 25.01 青木 楓 (3) 都大田桜台
DNS 片桐 晟拓 (2) 高輪
DNS 富士見 志生 (3) 都雪谷

男子 200m タイムレース13組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.70 齋藤 匠 (2) 國學院
2 24.01 丸山 大智 (1) 高輪
3 24.08 小島 直也 (2) 國學院
4 24.44 一田 晋作 (2) 高輪
5 24.72 矢野 光太郎 (3) 攻玉社
6 24.85 柏木 航 (2) 都雪谷
7 25.02 猶木 雄太 (3) 東京
8 25.37 長 立也 (3) 朋優

男子 200m タイムレース14組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.29 井上 創太 (2) 國學院
2 24.47 由井 智貴 (中3) 攻玉社中
3 24.60 竹内 光涼 (3) 都晴海総合
4 24.97 佐々木 樂 (3) 朋優
5 25.24 為ヶ井 滉友 (2) 正則
6 25.37 田口 央人 (1) 攻玉社
7 25.49 中山 恭 (2) 攻玉社
8 25.55 渡辺 大翔 (2) 正則

男子 200m タイムレース15組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.70 藤掛 智也 (2) 都駒場
2 24.80 保科 裕基 (3) 攻玉社
3 24.82 仙石 雅樹 (2) 攻玉社
4 25.45 安東 基 (2) 攻玉社
5 25.54 浅井 優斗 (中3) 攻玉社中
6 25.93 元田 睦大 (中2) 麻布中
DQ FS 多嶋 幸輝 (1) 暁星
DNS 伴野 琉元 (1) 攻玉社

男子 200m タイムレース16組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.06 笠野 大志 (2) 立正
2 24.60 児玉 拓也 (1)
3 25.03 土屋 大将 (2) 高輪
4 25.26 坂本 雅弥 (3) 正則
5 25.50 藤定 泰輝 (1) 暁星
6 26.30 脇田 結介 (3) 國學院
DNS 落合 晶 (2) 高輪
DNS 清水 鈴 (2) 國學院

男子 200m タイムレース17組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.74 山守 宙 (2) 麻布
2 24.78 米津 大稀 (1) 高輪
3 25.28 飯田 瞬也 (3) 都青山
4 25.39 土屋 陽太 (中3) 攻玉社中
5 25.49 和田 敬樹 (1)
6 25.55 石井 直哉 (1) 攻玉社
7 26.38 井街 駿 (2) 都桜修館中等
DQ T3 園田 大和 (3) 正則

男子 200m タイムレース18組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.65 山下 瑠之介 (2) 國學院
2 24.67 市川 智基 (2) 都雪谷
3 25.56 羽下 裕太 (3) 都晴海総合
4 25.60 濱島 和生 (2) 麻布
5 25.92 小澤 勇仁 (2) 大森学園
6 26.11 平川 裕己 (3) 大森学園
DNS 伊藤 洸太 (3) 東京
DNS 櫻井 建輔 (2) 攻玉社

男子 200m タイムレース19組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.24 松本 光樹 (2) 高輪
2 25.40 棟方 希 (2) 正則
3 25.60 井田 泰生 (1) 攻玉社
4 25.74 新井 一真 (中3) 高輪中
5 25.91 木村 仁 (2) 青山学院
6 26.29 福田 光琉 (3) 國學院
7 27.51 岡 将汰 (2) 正則
DNS 本多 一斗 (1) 暁星

男子 200m タイムレース20組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.59 間橋 怜 (2) 関東国際
2 25.35 岩本 崇 (2) 青山学院
3 25.49 松島 理空 (1) 高輪
4 25.80 青山 雄和 (3) 立正
5 25.93 阿波 太郎 (1) 攻玉社
6 26.08 佐々木 慎太郎 (1) 暁星
7 26.12 宮田 康平 (2) 都田園調布
8 26.21 山口 泰樹 (1)

男子 200m タイムレース21組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.97 片岡 十彩 (3) 立正
2 25.31 港 龍之介 (中3) 高輪中
3 25.46 河合 真澄 (中3) 麻布中
4 25.73 宗 俊介 (3) 國學院
5 25.81 田中 心都 (2) 都大田桜台
6 26.44 矢島 直樹 (3) 立正
7 26.60 野口 将 (2) 立正
DNS 小林 悟士 (3) 攻玉社

男子 200m タイムレース22組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.34 風間 晨 (中2) 広尾学園中
2 25.65 多田 健人 (3) 都田園調布
3 25.67 片山 央司 (中3) 高輪中
4 26.19 南 雄一朗 (3) 暁星
5 26.37 酒井 光太朗 (中2) 攻玉社中
6 26.73 吉野 才登 (中3) 高輪中
7 26.89 安蔵 太陽 (2) 東海大高輪台
DNS 剣持 知也 (3) 正則学園

男子 200m タイムレース23組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.78 豊場 国太朗 (3) 東海大高輪台
2 26.08 斉藤 光矢 (中2) 芝中
3 26.15 大泉 拓真 (2) 國學院
4 26.43 江嶋 理 (2) 國學院
5 26.53 橘 亮人 (中2) 暁星中
6 26.65 今泉 哲弥 (中3) 高輪中
7 26.77 田村 優太 (1)
8 27.29 嶋添 蒼真 (2) 攻玉社

男子 200m タイムレース24組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.39 長谷 拓磨 (3) 立正
2 26.65 菊地 大洋 (1) 高輪
3 26.68 工藤 壮一郎 (中2) 攻玉社中
4 26.70 竹原 宙斗 (3) 立正
5 26.79 水野 輔 (中3) 攻玉社中
6 27.15 伊藤 稜真 (3) 立正
DNS 中村 智輝 (1) 暁星
DNS 中村 康之介 (中3) 暁星中

男子 200m タイムレース25組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.34 江口 豪 (中3) 高輪中
2 26.49 新藤 悠眞 (中2) 芝中
3 26.66 右田 泰啓 (中2) 高輪中
4 27.25 村上 秀太 (中2) 芝中
DNS 西 拓海 (中3) 高輪中
DNS 松本 修造 (中2) 芝中
DNS 板垣 圭人 (中3) 暁星中
DNS ギダ 晃 (1) 高輪

男子 200m タイムレース26組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.31 大嶌 尊 (中3) 立正中
2 26.99 芹沢 眞仁 (中3) 暁星中
3 27.09 松戸 満舜 (1)
4 27.39 陳 世瑜 (中3) 高輪中
5 27.43 岩山 耀一郎 (2) 関東国際
6 27.87 伊藤 佑真 (中3) 高輪中
DNS 岩下 京平 (3) 関東国際

男子 200m タイムレース27組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.90 田畑 遼 (中3) 暁星中
2 26.54 姉川 将大 (1) 高輪
3 26.91 西山 靖一郎 (中2) 麻布中
4 27.80 吉田 賢人 (中3) 暁星中
5 28.46 土井 陽太 (中2) 芝中
6 28.54 川岸 知葵 (中2) 攻玉社中
DNS 仁保 智紀 (3) 立正

男子 200m タイムレース28組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.40 稲葉 大登 (中3) 暁星中
2 27.61 隅田 博貴 (中2) 攻玉社中
3 27.88 濵田 夏門 (中2) 高輪中
4 28.20 矢野 海翔 (中2) 高輪中
5 28.39 早川 理央 (中3) 高輪中
6 28.42 石山 陽基 (中2) 攻玉社中
DNS 竹村 樹里杏 (中2) 高輪中

男子 200m タイムレース29組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.98 石川 翔大 (2) 正則
2 26.33 伊達 丈 (1) 九段中等
3 26.36 伊藤 王樹 (2) 正則
4 26.36 大川 陸 (中2) 九段中等
5 29.47 飯田 隆介 (中2) 芝中
6 31.43 堀尾 有吾 (中2) 攻玉社中
DNS 安藤 晴哉 (2) 正則

男子 200m タイムレース30組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.00 青野 潤来 (3) 都芝商
2 25.22 紺谷 優貴 (2) 都雪谷
3 25.57 森田 陸斗 (2) 大森学園
4 25.71 水野 宏星 (1) 高輪
5 26.79 伊藤 令紋 (2) 都田園調布
6 27.42 吉村 颯雅 (中3) 高輪中
DQ FS 柴﨑 瑞輝 (2) 東京

男子 200m タイムレース31組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.87 河野 空翔 (1) 都つばさ総合
2 24.31 加藤 航平 (2) 立正
3 25.14 髙橋 杏太 (2) 都駒場
4 25.34 片山 優人 (3) 日体大荏原
5 27.28 山中 裕雅 (中2) 攻玉社中
DNS 本間 春輝 (2) 都雪谷
DNS 阿部 颯 (3) 立正

男子 200m タイムレース32組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.00 中嶋 琉 (中2) 攻玉社中
2 25.30 相澤 勘太朗 (3) 日体大荏原
3 26.46 小田嶋 颯大 (中3) 暁星中
4 26.83 内藤 玲夫 (1) 暁星
5 29.66 鈴木 智哉 (中2) 暁星中
DNS 外河 奏人 (3) 立正
DNS 坂本 慶次 (2) 都広尾

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.95 -0.4 佐々木 桜輝 (3) 日本工大駒場
2 22.06 -0.4 柳田 知洋 (3) 日体大荏原
3 22.12 -0.4 小野寺 潤 (3) 東京
4 22.51 -0.4 飯野 尊 (3) 東京
5 22.53 -0.4 宮岡 スタンリー (3) 都雪谷
6 22.60 +2.4 太田 泰生 (3) 東京
7 22.61 -0.4 中村 圭汰 (2) 東京
8 22.74 -0.2 竹尾 昂起 (3) 都小山台
9 22.77 +2.3 鈴木 来 (2) 東京
10 22.79 +1.3 藤隅 慧 (2) 都つばさ総合
11 22.83 +2.4 森田 凜 (3) 正則
12 22.85 +1.3 樋浦 大雅 (2) 東京
13 22.88 +2.3 間野 智貴 (3) 攻玉社
14 22.93 +1.1 青山 人和 (3) 東京
15 22.95 +2.4 林 明良 (中3) 攻玉社中
16 23.01 -0.9 野口 元輝 (3) 立正
17 23.03 -0.2 吉川 穣司 (2) 暁星
18 23.07 +2.4 髙嶋 太一 (2) 都駒場
19 23.09 +2.3 大畠 蓮 (3) 日本工大駒場
20 23.09 +1.3 遠藤 智之 (3) 日本工大駒場
21 23.10 -0.2 栗本 志優 (3) 東洋
22 23.12 -0.2 堀越 啓太 (2)
23 23.13 +2.3 井上 裕喜 (3) 都つばさ総合
24 23.18 +2.4 上田 一成 (3) 攻玉社
25 23.20 +2.4 市川 勇午 (3) 日体大荏原
26 23.26 +2.3 齊藤 恵太 (3) 東京
27 23.32 +2.3 出口 弦輝 (2) 日本工大駒場
28 23.41 +1.1 田中 寿弥 (2) 東洋
29 23.44 +2.4 山田 凌輔 (3) 攻玉社
30 23.46 +1.1 三村 秀雄 (3) 渋谷
31 23.47 +1.3 本石 翔大 (3) 日本工大駒場
32 23.48 +1.1 成田 勝彦 (3) 日体大荏原
33 23.51 -0.1 福榮 良 (2) 國學院
34 23.56 -2.2 山根 健斗 (3) 東京
35 23.58 -2.2 渡辺 公己 (3) 都つばさ総合
36 23.58 -1.1 中谷 圭佑 (3) 暁星
37 23.61 -0.2 萩原 慎之介 (3) 東京
38 23.67 +1.1 鈴木 駿 (3) 東京
39 23.69 +1.3 小林 優内 (2)
40 23.70 +0.1 齋藤 匠 (2) 國學院
41 23.72 -2.2 ハンフリーズ ライアン (1) 攻玉社
42 23.81 -2.2 村上 元太 (2) 都駒場
43 23.85 -0.2 池田 佳祐 (1) 暁星
44 23.85 -0.5 安東 大樹 (3) 東京
45 23.86 -0.1 藤岡 京吾 (3) 正則
46 23.87 -2.3 河野 空翔 (1) 都つばさ総合
47 23.90 -0.9 稲垣 寿紀 (中3) 暁星中
48 23.91 -2.2 霜山 悠紀之介 (2) 東京
49 23.92 -1.1 西田 文哉 (3) 都小山台
50 23.93 -1.1 中井 悠月 (1) 日体大荏原
51 23.94 +2.4 森實 亮太 (3) 明治学院
52 23.96 -0.1 作永 貴宗 (3) 東京
53 23.96 -0.9 重松 龍之介 (2) 東工大附
54 23.97 -0.1 芹川 優波 (2) 目黒日大
55 23.98 -1.1 森戸 泰智 (3) 高輪
56 24.01 +0.1 丸山 大智 (1) 高輪
57 24.06 -2.3 笠野 大志 (2) 立正
58 24.08 +0.1 小島 直也 (2) 國學院
59 24.09 -0.9 東 龍之介 (3) 東京
60 24.11 -0.5 男澤 和輝 (3) 都雪谷
61 24.12 -0.9 田中 隼紀 (3) 暁星
62 24.12 -0.1 北井 俊平 (2)
63 24.12 -2.2 山根 諒太 (3)
64 24.22 -0.5 加藤 大空 (2) 都駒場
65 24.25 +1.1 久保田 尚哉 (1) 日本工大駒場
66 24.26 -0.9 横澤 陸 (2) 都駒場
67 24.29 -2.3 井上 創太 (2) 國學院
68 24.29 -0.5 大石 紘己 (2) 高輪
69 24.31 -2.3 加藤 航平 (2) 立正
70 24.33 -0.9 酒巻 尚弥 (3) 日体大荏原
71 24.33 -1.1 関口 桜介 (3) 都雪谷
72 24.36 -0.9 甲田 貴大 (2) 暁星
73 24.36 -0.9 石山 滉紀 (3) 朋優
74 24.37 -0.1 小林 夏樹 (2) 目黒日大
75 24.39 -0.5 正木 滉人 (3) 東工大附
76 24.40 +1.3 齋藤 裕介 (3) 都芝商
77 24.43 -0.1 酒井 一磨 (3) 東工大附
78 24.43 -2.2 須田 亮眞 (3) 國學院
79 24.44 +0.1 一田 晋作 (2) 高輪
80 24.47 -2.3 由井 智貴 (中3) 攻玉社中
81 24.57 -1.1 水渡 成海 (2) 日本工大駒場
82 24.58 -0.9 池田 隼人 (1) 麻布
83 24.59 -2.6 間橋 怜 (2) 関東国際
84 24.60 -2.3 児玉 拓也 (1)
85 24.60 -2.3 竹内 光涼 (3) 都晴海総合
86 24.65 -0.8 山下 瑠之介 (2) 國學院
87 24.67 -0.8 市川 智基 (2) 都雪谷
88 24.70 -1.9 藤掛 智也 (2) 都駒場
89 24.72 +0.1 矢野 光太郎 (3) 攻玉社
90 24.74 -1.5 山守 宙 (2) 麻布
91 24.77 -0.9 濱中 怜雄 (3) 都雪谷
92 24.77 -1.1 須藤 大輝 (3) 東工大附
93 24.78 -1.5 米津 大稀 (1) 高輪
94 24.78 -2.9 豊場 国太朗 (3) 東海大高輪台
95 24.80 -1.9 保科 裕基 (3) 攻玉社
96 24.82 -0.5 村松 翼 (3) 立正
96 24.82 -1.9 仙石 雅樹 (2) 攻玉社
98 24.83 -0.9 外山 元揮 (2) 都雪谷
99 24.85 +0.1 柏木 航 (2) 都雪谷
100 24.97 -1.5 片岡 十彩 (3) 立正
101 24.97 -2.3 佐々木 樂 (3) 朋優
102 25.00 -1.6 中嶋 琉 (中2) 攻玉社中
103 25.00 -3.1 青野 潤来 (3) 都芝商
104 25.01 -0.9 青木 楓 (3) 都大田桜台
105 25.02 +0.1 猶木 雄太 (3) 東京
106 25.03 -2.3 土屋 大将 (2) 高輪
107 25.14 -2.3 髙橋 杏太 (2) 都駒場
108 25.22 -3.1 紺谷 優貴 (2) 都雪谷
109 25.24 +0.4 松本 光樹 (2) 高輪
110 25.24 -2.3 為ヶ井 滉友 (2) 正則
111 25.26 -2.3 坂本 雅弥 (3) 正則
112 25.28 -1.5 飯田 瞬也 (3) 都青山
113 25.30 -1.6 相澤 勘太朗 (3) 日体大荏原
114 25.31 -1.5 港 龍之介 (中3) 高輪中
115 25.34 -2.7 風間 晨 (中2) 広尾学園中
116 25.34 -2.3 片山 優人 (3) 日体大荏原
117 25.35 -2.6 岩本 崇 (2) 青山学院
118 25.37 +0.1 長 立也 (3) 朋優
119 25.37 -2.3 田口 央人 (1) 攻玉社
120 25.39 -1.5 土屋 陽太 (中3) 攻玉社中
121 25.40 +0.4 棟方 希 (2) 正則
122 25.45 -1.9 安東 基 (2) 攻玉社
123 25.46 -1.5 河合 真澄 (中3) 麻布中
124 25.49 -2.6 松島 理空 (1) 高輪
125 25.49 -1.5 和田 敬樹 (1)
126 25.49 -2.3 中山 恭 (2) 攻玉社
127 25.50 -2.3 藤定 泰輝 (1) 暁星
128 25.54 -1.9 浅井 優斗 (中3) 攻玉社中
129 25.55 -2.3 渡辺 大翔 (2) 正則
129 25.55 -1.5 石井 直哉 (1) 攻玉社
131 25.56 -0.8 羽下 裕太 (3) 都晴海総合
132 25.57 -3.1 森田 陸斗 (2) 大森学園
133 25.60 -0.8 濱島 和生 (2) 麻布
134 25.60 +0.4 井田 泰生 (1) 攻玉社
135 25.65 -2.7 多田 健人 (3) 都田園調布
136 25.67 -2.7 片山 央司 (中3) 高輪中
137 25.70 -0.5 秋津 利仁 (2) 大森学園
138 25.71 -3.1 水野 宏星 (1) 高輪
139 25.73 -1.5 宗 俊介 (3) 國學院
140 25.74 +0.4 新井 一真 (中3) 高輪中
141 25.80 -2.6 青山 雄和 (3) 立正
142 25.81 -1.5 田中 心都 (2) 都大田桜台
143 25.90 -1.7 田畑 遼 (中3) 暁星中
144 25.91 +0.4 木村 仁 (2) 青山学院
145 25.92 -0.8 小澤 勇仁 (2) 大森学園
146 25.93 -1.9 元田 睦大 (中2) 麻布中
147 25.93 -2.6 阿波 太郎 (1) 攻玉社
148 25.98 -3.8 石川 翔大 (2) 正則
149 26.08 -2.6 佐々木 慎太郎 (1) 暁星
149 26.08 -2.9 斉藤 光矢 (中2) 芝中
151 26.11 -0.8 平川 裕己 (3) 大森学園
152 26.12 -2.6 宮田 康平 (2) 都田園調布
153 26.15 -2.9 大泉 拓真 (2) 國學院
154 26.19 -2.7 南 雄一朗 (3) 暁星
155 26.21 -2.6 山口 泰樹 (1)
156 26.29 +0.4 福田 光琉 (3) 國學院
157 26.30 -2.3 脇田 結介 (3) 國學院
158 26.31 -1.5 大嶌 尊 (中3) 立正中
159 26.33 -3.8 伊達 丈 (1) 九段中等
160 26.34 -0.5 江口 豪 (中3) 高輪中
161 26.36 -3.8 伊藤 王樹 (2) 正則
162 26.36 -3.8 大川 陸 (中2) 九段中等
163 26.37 -2.7 酒井 光太朗 (中2) 攻玉社中
164 26.38 -1.5 井街 駿 (2) 都桜修館中等
165 26.39 -1.3 長谷 拓磨 (3) 立正
166 26.40 -0.1 稲葉 大登 (中3) 暁星中
167 26.43 -2.9 江嶋 理 (2) 國學院
168 26.44 -1.5 矢島 直樹 (3) 立正
169 26.46 -1.6 小田嶋 颯大 (中3) 暁星中
170 26.49 -0.5 新藤 悠眞 (中2) 芝中
171 26.53 -2.9 橘 亮人 (中2) 暁星中
172 26.54 -1.7 姉川 将大 (1) 高輪
173 26.60 -1.5 野口 将 (2) 立正
174 26.65 -2.9 今泉 哲弥 (中3) 高輪中
175 26.65 -1.3 菊地 大洋 (1) 高輪
176 26.66 -0.5 右田 泰啓 (中2) 高輪中
177 26.68 -1.3 工藤 壮一郎 (中2) 攻玉社中
178 26.70 -1.3 竹原 宙斗 (3) 立正
179 26.73 -2.7 吉野 才登 (中3) 高輪中
180 26.77 -2.9 田村 優太 (1)
181 26.79 -3.1 伊藤 令紋 (2) 都田園調布
182 26.79 -1.3 水野 輔 (中3) 攻玉社中
183 26.83 -1.6 内藤 玲夫 (1) 暁星
184 26.89 -2.7 安蔵 太陽 (2) 東海大高輪台
185 26.91 -1.7 西山 靖一郎 (中2) 麻布中
186 26.99 -1.5 芹沢 眞仁 (中3) 暁星中
187 27.09 -1.5 松戸 満舜 (1)
188 27.15 -1.3 伊藤 稜真 (3) 立正
189 27.25 -0.5 村上 秀太 (中2) 芝中
190 27.28 -2.3 山中 裕雅 (中2) 攻玉社中
191 27.29 -2.9 嶋添 蒼真 (2) 攻玉社
192 27.39 -1.5 陳 世瑜 (中3) 高輪中
193 27.42 -3.1 吉村 颯雅 (中3) 高輪中
194 27.43 -1.5 岩山 耀一郎 (2) 関東国際
195 27.51 +0.4 岡 将汰 (2) 正則
196 27.61 -0.1 隅田 博貴 (中2) 攻玉社中
197 27.80 -1.7 吉田 賢人 (中3) 暁星中
198 27.87 -1.5 伊藤 佑真 (中3) 高輪中
199 27.88 -0.1 濵田 夏門 (中2) 高輪中
200 28.20 -0.1 矢野 海翔 (中2) 高輪中
201 28.39 -0.1 早川 理央 (中3) 高輪中
202 28.42 -0.1 石山 陽基 (中2) 攻玉社中
203 28.46 -1.7 土井 陽太 (中2) 芝中
204 28.54 -1.7 川岸 知葵 (中2) 攻玉社中
205 29.47 -3.8 飯田 隆介 (中2) 芝中
206 29.66 -1.6 鈴木 智哉 (中2) 暁星中
207 31.43 -3.8 堀尾 有吾 (中2) 攻玉社中
DQ FS 多嶋 幸輝 (1) 暁星
DQ T3 園田 大和 (3) 正則
DQ FS 柴﨑 瑞輝 (2) 東京
DNS 多田 涼太郎 (2) 明治学院
DNS 森田 清康 (3) 日体大荏原
DNS 末田 慶吾 (2) 日本工大駒場
DNS 河﨑 天 (2) 都つばさ総合
DNS 石﨑 諒 (3) 東工大附
DNS 生亀 雅大 (3) 明治学院
DNS 斉藤 咲太朗 (3) 暁星
DNS 三浦 和真 (3) 都小山台
DNS 滝 祐太 (3) 都小山台
DNS 下崎 光希 (2) 日体大荏原
DNS 久保山 智貴 (3) 國學院
DNS 安斎 洸 (1) 開智日本橋
DNS 杉原 誠斗 (2) 都駒場
DNS 渋谷 直喜 (2) 高輪
DNS 菅 聡一郎 (1)
DNS 片桐 晟拓 (2) 高輪
DNS 富士見 志生 (3) 都雪谷
DNS 伴野 琉元 (1) 攻玉社
DNS 落合 晶 (2) 高輪
DNS 清水 鈴 (2) 國學院
DNS 伊藤 洸太 (3) 東京
DNS 櫻井 建輔 (2) 攻玉社
DNS 本多 一斗 (1) 暁星
DNS 小林 悟士 (3) 攻玉社
DNS 剣持 知也 (3) 正則学園
DNS 中村 智輝 (1) 暁星
DNS 中村 康之介 (中3) 暁星中
DNS 西 拓海 (中3) 高輪中
DNS 松本 修造 (中2) 芝中
DNS 板垣 圭人 (中3) 暁星中
DNS ギダ 晃 (1) 高輪
DNS 岩下 京平 (3) 関東国際
DNS 仁保 智紀 (3) 立正
DNS 竹村 樹里杏 (中2) 高輪中
DNS 安藤 晴哉 (2) 正則
DNS 本間 春輝 (2) 都雪谷
DNS 阿部 颯 (3) 立正
DNS 外河 奏人 (3) 立正
DNS 坂本 慶次 (2) 都広尾

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.43 竹尾 昂起 (3) 都小山台
2 51.03 間野 智貴 (3) 攻玉社
3 52.46 大畠 蓮 (3) 日本工大駒場
4 52.60 青山 人和 (3) 東京
5 52.91 宮岡 スタンリー (3) 都雪谷
DNS 石渡 楓寿 (3) 東京
DNS 末田 慶吾 (2) 日本工大駒場
DNS 塩野 湧大 (2) 日本工大駒場

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 49.72 小林 優内 (2)
2 50.11 柴﨑 瑞輝 (2) 東京
3 51.17 鈴木 駿 (3) 東京
4 51.22 萩原 慎之介 (3) 東京
5 51.81 遠藤 太護 (2) 青稜
6 51.99 齊藤 恵太 (3) 東京
7 52.47 遠藤 智之 (3) 日本工大駒場
8 52.91 須田 亮眞 (3) 國學院

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.44 伊野 佑輝 (1) 日本工大駒場
2 51.87 伊藤 崇 (2) 立正
3 52.18 杉村 穣 (1) 日本工大駒場
4 52.50 金野 光希 (3) 都美原
5 52.67 ハンフリーズ ライアン (1) 攻玉社
6 52.87 許田 佳右 (3) 都駒場
7 53.62 三浦 賢 (3) 都日比谷
DNS 富士見 志生 (3) 都雪谷

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.06 松本 大和 (2) 青稜
2 54.45 飯島 純 (3) 麻布
3 54.69 三石 章馬 (2) 國學院
4 55.27 古牧 磨和 (3) 青稜
5 56.05 網野 雄大 (3) 都小山台
6 56.19 飯塚 正大 (3) 日体大荏原
7 56.39 曽 偉霆 (3) 関東国際
DNS 下崎 光希 (2) 日体大荏原

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 52.44 菅 聡一郎 (1)
2 52.97 山根 諒太 (3)
3 53.55 宇藤 亮太 (3) 渋谷
4 53.88 酒井 一磨 (3) 東工大附
5 54.08 片桐 晟拓 (2) 高輪
6 54.70 野口 武琉 (2) 都つばさ総合
7 55.92 堀越 啓太 (2)
DNS 平井 暁 (3) 日体大荏原

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.04 佐藤 翔哉 (2) 立正
2 54.74 加藤 健流 (1) 広尾学園
3 55.59 矢野 光太郎 (3) 攻玉社
4 55.91 田屋 幸輝 (3) 明治学院
5 55.92 小林 夏樹 (2) 目黒日大
6 56.21 中山 恭 (2) 攻玉社
7 56.23 平上 侑里 (3) 東工大附
8 57.15 一村 岳史 (3) 明治学院

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 54.56 平間 彰悟 (2) 青稜
2 55.11 堂前 涼 (2) 明治学院
3 55.35 矢原 孝太郎 (2) 都雪谷
4 55.87 山本 翔也 (3) 東京
5 56.01 松本 愼之介 (3) 東洋
6 57.25 久保田 慧 (3) 都芝商
DNS 齋藤 匠 (2) 國學院
DNS 福榮 良 (2) 國學院

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 53.37 北井 俊平 (2)
2 55.67 山守 宙 (2) 麻布
3 55.81 笠井 優斗 (2) 青稜
4 56.09 水谷 海翔 (2) 都つばさ総合
5 57.44 田口 央人 (1) 攻玉社
6 57.63 金尾 大樹 (1)
DNS 五味 大和 (2) 都つばさ総合
DNS 杉井 駿乙 (3) 正則

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 55.22 片岡 十彩 (3) 立正
2 55.58 岡野 悟大 (1) 目黒日大
3 56.07 四方 心響 (2) 広尾学園
4 56.74 野村 悠斗 (3) 都駒場
5 56.80 児玉 拓也 (1)
6 58.97 小田桐 壮祐 (1) 渋谷
7 59.28 脇田 結介 (3) 國學院
8 1:01.14 甲斐 遥斗 (2) 目黒日大

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 53.56 髙橋 駿介 (2) 都小山台
2 56.06 梅野 誠太郎 (2) 都小山台
3 56.45 風間 晨 (中2) 広尾学園中
4 56.87 松本 光樹 (2) 高輪
5 57.01 紺谷 優貴 (2) 都雪谷
6 58.07 田中 心都 (2) 都大田桜台
7 58.33 宗 俊介 (3) 國學院
8 58.49 我如古 大樹 (2) 都桜修館中等

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 56.48 泉 大基 (2) 大森学園
2 57.04 岩本 崇 (2) 青山学院
3 57.25 田中 海斗 (3) 青稜
4 58.40 山崎 紡 (2) 都三田
5 58.80 井上 翔太 (2) 大森学園
6 59.03 嶋添 蒼真 (2) 攻玉社
DNS 山下 瑠之介 (2) 國學院
DNS 坂井 蒼眞 (2) 広尾学園

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 57.76 長野 裕斗 (2) 國學院
2 58.30 鈴木 秀翔 (3) 立正
3 1:00.33 大川 陸 (中2) 九段中等
4 1:00.90 伊達 丈 (1) 九段中等
5 1:01.26 吉田 健人 (2) 東京
6 1:01.39 山口 泰樹 (1)
7 1:02.44 松戸 満舜 (1)
DNS 髙木 進也 (3) 正則学園

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 51.25 鈴木 来 (2) 東京
2 53.67 河野 空翔 (1) 都つばさ総合
3 56.22 井上 創太 (2) 國學院
4 56.37 齋藤 真希人 (1)
5 1:00.16 田村 優太 (1)
6 1:01.44 大泉 拓真 (2) 國學院
DNS 江嶋 理 (2) 國學院

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.72 小林 優内 (2)
2 50.11 柴﨑 瑞輝 (2) 東京
3 50.43 竹尾 昂起 (3) 都小山台
4 51.03 間野 智貴 (3) 攻玉社
5 51.17 鈴木 駿 (3) 東京
6 51.22 萩原 慎之介 (3) 東京
7 51.25 鈴木 来 (2) 東京
8 51.44 伊野 佑輝 (1) 日本工大駒場
9 51.81 遠藤 太護 (2) 青稜
10 51.87 伊藤 崇 (2) 立正
11 51.99 齊藤 恵太 (3) 東京
12 52.18 杉村 穣 (1) 日本工大駒場
13 52.44 菅 聡一郎 (1)
14 52.46 大畠 蓮 (3) 日本工大駒場
15 52.47 遠藤 智之 (3) 日本工大駒場
16 52.50 金野 光希 (3) 都美原
17 52.60 青山 人和 (3) 東京
18 52.67 ハンフリーズ ライアン (1) 攻玉社
19 52.87 許田 佳右 (3) 都駒場
20 52.91 宮岡 スタンリー (3) 都雪谷
21 52.91 須田 亮眞 (3) 國學院
22 52.97 山根 諒太 (3)
23 53.37 北井 俊平 (2)
24 53.55 宇藤 亮太 (3) 渋谷
25 53.56 髙橋 駿介 (2) 都小山台
26 53.62 三浦 賢 (3) 都日比谷
27 53.67 河野 空翔 (1) 都つばさ総合
28 53.88 酒井 一磨 (3) 東工大附
29 54.04 佐藤 翔哉 (2) 立正
30 54.06 松本 大和 (2) 青稜
31 54.08 片桐 晟拓 (2) 高輪
32 54.45 飯島 純 (3) 麻布
33 54.56 平間 彰悟 (2) 青稜
34 54.69 三石 章馬 (2) 國學院
35 54.70 野口 武琉 (2) 都つばさ総合
36 54.74 加藤 健流 (1) 広尾学園
37 55.11 堂前 涼 (2) 明治学院
38 55.22 片岡 十彩 (3) 立正
39 55.27 古牧 磨和 (3) 青稜
40 55.35 矢原 孝太郎 (2) 都雪谷
41 55.58 岡野 悟大 (1) 目黒日大
42 55.59 矢野 光太郎 (3) 攻玉社
43 55.67 山守 宙 (2) 麻布
44 55.81 笠井 優斗 (2) 青稜
45 55.87 山本 翔也 (3) 東京
46 55.91 田屋 幸輝 (3) 明治学院
47 55.92 小林 夏樹 (2) 目黒日大
48 55.92 堀越 啓太 (2)
49 56.01 松本 愼之介 (3) 東洋
50 56.05 網野 雄大 (3) 都小山台
51 56.06 梅野 誠太郎 (2) 都小山台
52 56.07 四方 心響 (2) 広尾学園
53 56.09 水谷 海翔 (2) 都つばさ総合
54 56.19 飯塚 正大 (3) 日体大荏原
55 56.21 中山 恭 (2) 攻玉社
56 56.22 井上 創太 (2) 國學院
57 56.23 平上 侑里 (3) 東工大附
58 56.37 齋藤 真希人 (1)
59 56.39 曽 偉霆 (3) 関東国際
60 56.45 風間 晨 (中2) 広尾学園中
61 56.48 泉 大基 (2) 大森学園
62 56.74 野村 悠斗 (3) 都駒場
63 56.80 児玉 拓也 (1)
64 56.87 松本 光樹 (2) 高輪
65 57.01 紺谷 優貴 (2) 都雪谷
66 57.04 岩本 崇 (2) 青山学院
67 57.15 一村 岳史 (3) 明治学院
68 57.25 田中 海斗 (3) 青稜
69 57.25 久保田 慧 (3) 都芝商
70 57.44 田口 央人 (1) 攻玉社
71 57.63 金尾 大樹 (1)
72 57.76 長野 裕斗 (2) 國學院
73 58.07 田中 心都 (2) 都大田桜台
74 58.30 鈴木 秀翔 (3) 立正
75 58.33 宗 俊介 (3) 國學院
76 58.40 山崎 紡 (2) 都三田
77 58.49 我如古 大樹 (2) 都桜修館中等
78 58.80 井上 翔太 (2) 大森学園
79 58.97 小田桐 壮祐 (1) 渋谷
80 59.03 嶋添 蒼真 (2) 攻玉社
81 59.28 脇田 結介 (3) 國學院
82 1:00.16 田村 優太 (1)
83 1:00.33 大川 陸 (中2) 九段中等
84 1:00.90 伊達 丈 (1) 九段中等
85 1:01.14 甲斐 遥斗 (2) 目黒日大
86 1:01.26 吉田 健人 (2) 東京
87 1:01.39 山口 泰樹 (1)
88 1:01.44 大泉 拓真 (2) 國學院
89 1:02.44 松戸 満舜 (1)
DNS 石渡 楓寿 (3) 東京
DNS 末田 慶吾 (2) 日本工大駒場
DNS 塩野 湧大 (2) 日本工大駒場
DNS 富士見 志生 (3) 都雪谷
DNS 下崎 光希 (2) 日体大荏原
DNS 平井 暁 (3) 日体大荏原
DNS 齋藤 匠 (2) 國學院
DNS 福榮 良 (2) 國學院
DNS 五味 大和 (2) 都つばさ総合
DNS 杉井 駿乙 (3) 正則
DNS 山下 瑠之介 (2) 國學院
DNS 坂井 蒼眞 (2) 広尾学園
DNS 髙木 進也 (3) 正則学園
DNS 江嶋 理 (2) 國學院

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.72 山林 レオ (3) 東京実
2 1:57.77 樋口 ワシリー (1) 東京
3 1:59.53 白岩 幹也 (3) 都駒場
4 2:02.75 許田 佳右 (3) 都駒場
5 2:04.25 宇藤 亮太 (3) 渋谷
6 2:06.10 浅野 夏樹 (2) 都駒場
DNS 塩野 湧大 (2) 日本工大駒場
DNS 川田 港斗 (3) 立正

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.88 萱野 翔大 (3) 東洋
2 2:07.19 犬飼 直希 (3) 東工大附
3 2:07.20 梅野 颯太 (2) 攻玉社
4 2:07.45 三浦 賢 (3) 都日比谷
5 2:07.56 村岡 泰輝 (3) 高輪
6 2:07.78 福宿 達也 (2) 九段中等
7 2:08.95 大石 裕介 (1) 都駒場
8 2:10.81 諸岡 建志郎 (2) 青山学院

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.41 平井 大翔 (3) 東京
2 2:03.62 米澤 春哉 (3) 東海大高輪台
3 2:05.28 鈴木 康平 (2) 都つばさ総合
4 2:05.37 山﨑 光之介 (3) 都雪谷
5 2:05.58 烏山 大裕 (3) 都雪谷
6 2:06.54 堂前 涼 (2) 明治学院
7 2:09.97 矢原 孝太郎 (2) 都雪谷
8 2:11.67 上林 勇稀 (3) 渋谷

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.44 野口 武琉 (2) 都つばさ総合
2 2:06.94 飯島 純 (3) 麻布
3 2:07.44 保科 元 (2) 都駒場
4 2:07.88 白井 恒大 (3) 大森学園
5 2:09.04 竹内 宏暢 (3) 日体大荏原
6 2:09.35 松本 愼之介 (3) 東洋
7 2:09.57 曽 偉霆 (3) 関東国際
8 2:13.18 谷本 慧多 (3) 朋優

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.67 伊野 佑輝 (1) 日本工大駒場
2 2:08.57 吉田 圭佑 (2) 広尾学園
3 2:11.06 谷口 貴俊 (2) 都雪谷
4 2:11.70 川端 皐誠 (3) 目黒学院
5 2:12.39 鈴木 秀翔 (3) 立正
6 2:13.01 富田 侑真 (3) 攻玉社
7 2:17.93 濱田 創太 (3) 都国際
DNS 木村 宗史 (2) 攻玉社

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.91 市原 恒太 (1) 麻布
2 2:09.48 吉田 知生 (2) 國學院
3 2:10.40 吉田 永翔 (2) 朋優
4 2:11.22 今井 一輝 (1) 都桜修館中等
5 2:12.31 村添 賢斗 (2) 都青山
6 2:17.53 飯田 優生 (3) 朋優
7 2:18.04 佐藤 響 (1) 高輪
8 2:18.94 野中 智貴 (2) 渋谷

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.45 竹腰 亮汰 (2) 暁星
2 2:18.17 木村 侑睦 (中3) 攻玉社中
3 2:20.20 土橋 裕太 (2) 明治学院
4 2:20.67 水谷 海翔 (2) 都つばさ総合
5 2:22.03 福田 航平 (3) 大森学園
6 2:22.70 桧物 遼太郎 (1) 攻玉社
7 2:23.43 我如古 大樹 (2) 都桜修館中等
8 2:24.03 猶木 晴也 (中3) 渋谷中

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.71 長野 裕斗 (2) 國學院
2 2:24.08 畳開 篤志 (2) 攻玉社
3 2:24.76 谷口 貴昭 (2) 都雪谷
4 2:27.13 廣田 賢 (中2) 攻玉社中
5 2:30.89 吉﨑 温史 (2) 都青山
6 2:33.38 上山 夏輝 (2) 都雪谷
DNS 作間 太凱 (2) 都田園調布
DNS 坂井 蒼眞 (2) 広尾学園

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.71 深井 康一朗 (1) 高輪
2 2:22.46 松葉 創史郎 (中2) 広尾学園中
3 2:25.35 澁澤 遊汰 (中3) 広尾学園中
4 2:36.94 西條 皓貴 (中2) 攻玉社中
DNS 中島 可奈太 (中3) 暁星中
DNS 高濱 璃仁 (1) 暁星
DNS 小林 世帆 (中3) 攻玉社中
DNS 平野 圭祐 (2) 暁星

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.46 高橋 真弘 (3) 日体大荏原
2 2:14.33 梅野 誠太郎 (2) 都小山台
3 2:15.32 志賀 風太郎 (2) 正則
4 2:26.55 松下 翔 (2) 正則
5 2:28.53 山形 祥音 (1) ヤマガタ ショヲン 立正
6 2:51.20 松下 颯志 (中2) 攻玉社中
DNS 橋本 朗 (中2) 暁星中

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:56.72 山林 レオ (3) 東京実
2 1:57.77 樋口 ワシリー (1) 東京
3 1:59.53 白岩 幹也 (3) 都駒場
4 2:02.41 平井 大翔 (3) 東京
5 2:02.75 許田 佳右 (3) 都駒場
6 2:03.62 米澤 春哉 (3) 東海大高輪台
7 2:04.25 宇藤 亮太 (3) 渋谷
8 2:04.44 野口 武琉 (2) 都つばさ総合
9 2:05.28 鈴木 康平 (2) 都つばさ総合
10 2:05.37 山﨑 光之介 (3) 都雪谷
11 2:05.58 烏山 大裕 (3) 都雪谷
12 2:05.67 伊野 佑輝 (1) 日本工大駒場
13 2:06.10 浅野 夏樹 (2) 都駒場
14 2:06.54 堂前 涼 (2) 明治学院
15 2:06.88 萱野 翔大 (3) 東洋
16 2:06.94 飯島 純 (3) 麻布
17 2:07.19 犬飼 直希 (3) 東工大附
18 2:07.20 梅野 颯太 (2) 攻玉社
19 2:07.44 保科 元 (2) 都駒場
20 2:07.45 三浦 賢 (3) 都日比谷
21 2:07.56 村岡 泰輝 (3) 高輪
22 2:07.78 福宿 達也 (2) 九段中等
23 2:07.88 白井 恒大 (3) 大森学園
24 2:08.57 吉田 圭佑 (2) 広尾学園
25 2:08.91 市原 恒太 (1) 麻布
26 2:08.95 大石 裕介 (1) 都駒場
27 2:09.04 竹内 宏暢 (3) 日体大荏原
28 2:09.35 松本 愼之介 (3) 東洋
29 2:09.48 吉田 知生 (2) 國學院
30 2:09.57 曽 偉霆 (3) 関東国際
31 2:09.97 矢原 孝太郎 (2) 都雪谷
32 2:10.40 吉田 永翔 (2) 朋優
33 2:10.81 諸岡 建志郎 (2) 青山学院
34 2:11.06 谷口 貴俊 (2) 都雪谷
35 2:11.22 今井 一輝 (1) 都桜修館中等
36 2:11.67 上林 勇稀 (3) 渋谷
37 2:11.70 川端 皐誠 (3) 目黒学院
38 2:12.31 村添 賢斗 (2) 都青山
39 2:12.39 鈴木 秀翔 (3) 立正
40 2:12.46 高橋 真弘 (3) 日体大荏原
41 2:13.01 富田 侑真 (3) 攻玉社
42 2:13.18 谷本 慧多 (3) 朋優
43 2:14.33 梅野 誠太郎 (2) 都小山台
44 2:15.32 志賀 風太郎 (2) 正則
45 2:16.45 竹腰 亮汰 (2) 暁星
46 2:17.53 飯田 優生 (3) 朋優
47 2:17.93 濱田 創太 (3) 都国際
48 2:18.04 佐藤 響 (1) 高輪
49 2:18.17 木村 侑睦 (中3) 攻玉社中
50 2:18.94 野中 智貴 (2) 渋谷
51 2:20.20 土橋 裕太 (2) 明治学院
52 2:20.67 水谷 海翔 (2) 都つばさ総合
53 2:20.71 長野 裕斗 (2) 國學院
54 2:20.71 深井 康一朗 (1) 高輪
55 2:22.03 福田 航平 (3) 大森学園
56 2:22.46 松葉 創史郎 (中2) 広尾学園中
57 2:22.70 桧物 遼太郎 (1) 攻玉社
58 2:23.43 我如古 大樹 (2) 都桜修館中等
59 2:24.03 猶木 晴也 (中3) 渋谷中
60 2:24.08 畳開 篤志 (2) 攻玉社
61 2:24.76 谷口 貴昭 (2) 都雪谷
62 2:25.35 澁澤 遊汰 (中3) 広尾学園中
63 2:26.55 松下 翔 (2) 正則
64 2:27.13 廣田 賢 (中2) 攻玉社中
65 2:28.53 山形 祥音 (1) ヤマガタ ショヲン 立正
66 2:30.89 吉﨑 温史 (2) 都青山
67 2:33.38 上山 夏輝 (2) 都雪谷
68 2:36.94 西條 皓貴 (中2) 攻玉社中
69 2:51.20 松下 颯志 (中2) 攻玉社中
DNS 塩野 湧大 (2) 日本工大駒場
DNS 川田 港斗 (3) 立正
DNS 木村 宗史 (2) 攻玉社
DNS 作間 太凱 (2) 都田園調布
DNS 坂井 蒼眞 (2) 広尾学園
DNS 中島 可奈太 (中3) 暁星中
DNS 高濱 璃仁 (1) 暁星
DNS 小林 世帆 (中3) 攻玉社中
DNS 平野 圭祐 (2) 暁星
DNS 橋本 朗 (中2) 暁星中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.39 白岩 幹也 (3) 都駒場
2 4:14.29 髙野 将都 (3) 都日比谷
3 4:15.84 並木 寧音 (3) 東京実
4 4:18.76 香山 寛人 (2) 攻玉社
5 4:19.27 松田 玲音 (3) 東京実
6 4:19.51 毛利 日向 (3) 都駒場
7 4:19.83 岩渕 俊吾 (2) 都駒場
8 4:21.40 相笠 翔哉 (2) 東京実
9 4:23.33 白石 将隆 (1) 青山学院
10 4:23.80 平岡 怜和 (3) 日体大荏原
11 4:23.94 山崎 大地 (3) 東京実
12 4:27.06 藤井 優佑 (3) 都駒場
13 4:27.55 砂川 優貴 (3) 都つばさ総合
14 4:28.36 鈴木 康平 (2) 都つばさ総合
15 4:31.85 寺井 翠 (2) 麻布
16 4:33.08 烏山 大裕 (3) 都雪谷
17 4:35.56 渡部 颯 (2) 東京
18 4:35.82 小泉 瑠伊 (3) 暁星
DNS 長谷川 泰良 (3) 青山学院
DNS 山本 雄真 (3) 二松學舍大附
DNS 所 優希 (2) 國學院
DNS 上山 時生 (2) 東京実

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.06 渡邊 駿 (2) 東京
2 4:18.29 根岸 優希 (2) 東京
3 4:19.43 三好 修司 (中3) 芝中
4 4:26.67 吉田 圭佑 (2) 広尾学園
5 4:27.11 松山 秀平 (3) 日体大荏原
6 4:29.04 米澤 春哉 (3) 東海大高輪台
7 4:30.67 友澤 著力 (2) 青山学院
8 4:30.86 福宿 達也 (2) 九段中等
9 4:33.25 谷本 慧多 (3) 朋優
10 4:33.60 山﨑 光之介 (3) 都雪谷
11 4:34.40 小泉 陸 (3) 東海大高輪台
12 4:36.24 水嶋 優斗 (中3) 高輪中
13 4:40.61 保科 元 (2) 都駒場
14 4:41.42 室井 俊輝 (2) 都駒場
15 4:44.85 村岡 泰輝 (3) 高輪
16 4:45.85 吉野 史峻 (2) 高輪
17 4:50.65 山口 琉汰 (2) 日体大荏原
DNF 高橋 真弘 (3) 日体大荏原
DNS 野林 虎太郎 (2) 目黒学院
DNS 高橋 航太 (3) 高輪
DNS 吉田 知生 (2) 國學院
DNS 三井 悠暉 (中3) 芝中

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.35 倉澤 大介 (2) 東京
2 4:33.65 今井 賢 (2) 都三田
3 4:33.87 梅野 颯太 (2) 攻玉社
4 4:35.60 藤間 裕大 (2) 都駒場
5 4:35.74 丸山 慶悟 (3) 都雪谷
6 4:38.18 畠中 優 (2) 都日比谷
7 4:38.85 大塚 俊慶 (3) 日体大荏原
8 4:39.95 椎名 駿 (3) 青稜
9 4:40.53 小栗 向陽 (2) 都日比谷
10 4:41.37 西村 拓登 (3) 東洋
11 4:41.82 今井 一輝 (1) 都桜修館中等
12 4:42.35 河原 要 (3) 都三田
13 4:42.78 森田 晶博 (2) 暁星
14 4:43.90 渡辺 容輔 (3) 渋谷
15 4:44.60 宮崎 小太郎 (3) 青山学院
16 4:47.95 富田 侑真 (3) 攻玉社
17 4:52.29 月浦 陸 (2) 東京
DNS 濱田 敬悟 (2) 麻布
DNS 松谷 陽平 (2) 國學院
DNS 市原 恒太 (1) 麻布
DNS 菊池 健太 (3) 都日比谷

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.38 田中 健太 (2) 都日比谷
2 4:34.93 鈴木 貴裕 (2) 東京
3 4:37.03 日景 翼 (中3) 青稜中
4 4:38.20 村上 晃大 (2) 都青山
5 4:39.32 小竹 来希 (2) 東京
6 4:39.45 竹野 直泰 (2)
7 4:41.85 福嶋 聡太 (2) 九段中等
8 4:42.64 吉田 永翔 (2) 朋優
9 4:43.29 杢野 鷹央 (3) 大森学園
10 4:46.28 北野 佑弥 (3) 青稜
11 4:47.23 谷口 貴俊 (2) 都雪谷
12 4:47.49 川端 皐誠 (3) 目黒学院
13 4:48.35 竹腰 亮汰 (2) 暁星
14 4:52.54 松波 佑樹 (中3) 高輪中
15 4:57.35 髙橋 隼翔 (2) 東京
16 4:58.79 飯田 優生 (3) 朋優
17 5:03.42 上地 貴志 (3) 日体大荏原
DNS 風間 恵介 (2) 都小山台
DNS 木村 宗史 (2) 攻玉社
DNS 安福 拓未 (2) 國學院
DNS 永田 聡太郎 (3) 都青山

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.06 広瀬 拓郎 (2) 高輪
2 4:48.01 今井 優貴 (2) 二松學舍大附
3 4:49.01 青山 元基 (3) 都小山台
4 4:49.14 小峰 丈明 (中3) 芝中
5 4:49.28 木股 雅登 (2) 高輪
6 4:49.81 木村 侑睦 (中3) 攻玉社中
7 4:52.18 後藤 利規 (3) 正則
8 4:53.23 西村 遼三 (3) 都青山
9 4:55.60 宮元 蒼 (中2) 高輪中
10 4:56.35 内海 智玖 (2) 暁星
11 4:58.13 濱田 創太 (3) 都国際
12 4:59.74 齊藤 将志 (3) 都小山台
13 5:01.17 木村 陸斗 (中2) 東海大高輪中
14 5:20.99 島津 拓人 (3) 正則
DNS 布施 晶啓 (1) 高輪
DNS 仲田 琉馬 (1) 高輪
DNS 古川 竜聖 (3) 東海大高輪台
DNS 千葉 竣介 (2) 都雪谷
DNS 樋上 駿祐 (2) 青稜
DNS 笠井 勇汰 (3) 都国際
DNS 斉藤 星 (2) 青稜

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.67 茅野 鈴太 (中3) 芝中
2 4:46.25 橋本 龍之介 (1) 広尾学園
3 4:48.03 竹腰 環 (中3) 芝中
4 4:55.15 土橋 裕太 (2) 明治学院
5 5:02.38 安達 洸汰 (中2) 芝中
6 5:03.54 根岸 道人 (2) 都小山台
7 5:03.93 小早川 響太 (2) 二松學舍大附
8 5:04.96 纐纈 隆馬 (2) 朋優
9 5:05.43 松下 遼 (2) 正則
10 5:06.83 北沢 賢ノ介 (中3) 広尾学園中
11 5:07.87 松下 翔 (2) 正則
12 5:08.41 中村 太亮 (2) 正則
13 5:08.94 谷口 貴昭 (2) 都雪谷
14 5:09.24 北森 旭 (3) 文教大付
15 5:10.89 桧物 遼太郎 (1) 攻玉社
16 5:12.75 野口 侑真 (2) 二松學舍大附
17 5:14.62 畳開 篤志 (2) 攻玉社
18 5:27.63 髙橋 拓 (2) 麻布
DNS 橋本 朗 (中2) 暁星中
DNS 飯田 修平 (1) 高輪
DNS 加藤 由羽 (中2) 青稜中

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.15 高濱 璃仁 (1) 暁星
2 4:57.77 秋津 利仁 (2) 大森学園
3 4:57.98 熊倉 裕人 (1) 渋谷
4 4:59.55 樋口 裕太 (2) 東工大附
5 5:00.83 三好 翔大 (中3) 立正中
6 5:00.95 土屋 大資 (中3) 芝中
7 5:01.31 松葉 創史郎 (中2) 広尾学園中
8 5:06.64 福島 天晴 (中2) 芝中
9 5:09.83 木村 海斗 (中2) 東海大高輪中
10 5:09.88 廣田 賢 (中2) 攻玉社中
11 5:11.07 小川 怜基 (中2) 麻布中
12 5:11.19 柿沼 颯太朗 (中2) 芝中
13 5:13.56 今村 元 (2) 二松學舍大附
14 5:21.50 三宅 煕一郎 (1) 渋谷
15 5:21.56 曽我 卓丸 (中2) 芝中
16 5:33.86 神谷 和人 (中2) 青稜中
DNS 小林 世帆 (中3) 攻玉社中
DNS 石橋 世成 (中2) 高輪中
DNS 伊藤 大貴 (2) 日体大荏原
DNS 中島 可奈太 (中3) 暁星中
DNS 神田 瞭 (中3) 九段中等

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 5:02.83 石原 秀真 (2) 立正
2 5:05.90 北田 翼 (中3) 広尾学園中
3 5:06.33 伊藤 塁 (中3) 芝中
4 5:09.17 榮木 功志 (中2) 高輪中
5 5:10.88 川上 大輝 (中2) 高輪中
6 5:12.59 北 憲二 (中3) 芝中
7 5:21.29 飯田 航世 (1)
8 5:27.41 田中 耀大 (中3) 九段中等
9 5:28.80 青木 俊典 (中2) 芝中
10 5:29.64 米倉 遼 (2) 麻布
11 5:31.03 鈴木 駿豊 (中2) 芝中
12 5:37.09 田村 優喜 (中2) 芝中
13 5:40.63 西條 皓貴 (中2) 攻玉社中
14 5:43.03 西坂 陽介 (1) 渋谷
15 5:51.20 篠田 圭佑 (中3) 東海大高輪中
16 5:53.67 三浦 詩 (中3) 九段中等
17 5:55.91 松下 颯志 (中2) 攻玉社中
18 5:57.07 鈴木 海翔 (中2) 渋谷中
DNS 作間 太凱 (2) 都田園調布
DNS 嶋根 優輝 (中2) 渋谷中
DNS 八鍬 真恩 (中3) 九段中等

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:10.39 白岩 幹也 (3) 都駒場
2 4:14.29 髙野 将都 (3) 都日比谷
3 4:15.84 並木 寧音 (3) 東京実
4 4:18.06 渡邊 駿 (2) 東京
5 4:18.29 根岸 優希 (2) 東京
6 4:18.76 香山 寛人 (2) 攻玉社
7 4:19.27 松田 玲音 (3) 東京実
8 4:19.43 三好 修司 (中3) 芝中
9 4:19.51 毛利 日向 (3) 都駒場
10 4:19.83 岩渕 俊吾 (2) 都駒場
11 4:21.40 相笠 翔哉 (2) 東京実
12 4:23.33 白石 将隆 (1) 青山学院
13 4:23.80 平岡 怜和 (3) 日体大荏原
14 4:23.94 山崎 大地 (3) 東京実
15 4:26.67 吉田 圭佑 (2) 広尾学園
16 4:27.06 藤井 優佑 (3) 都駒場
17 4:27.11 松山 秀平 (3) 日体大荏原
18 4:27.55 砂川 優貴 (3) 都つばさ総合
19 4:28.36 鈴木 康平 (2) 都つばさ総合
20 4:29.04 米澤 春哉 (3) 東海大高輪台
21 4:29.35 倉澤 大介 (2) 東京
22 4:30.38 田中 健太 (2) 都日比谷
23 4:30.67 友澤 著力 (2) 青山学院
24 4:30.86 福宿 達也 (2) 九段中等
25 4:31.85 寺井 翠 (2) 麻布
26 4:33.08 烏山 大裕 (3) 都雪谷
27 4:33.25 谷本 慧多 (3) 朋優
28 4:33.60 山﨑 光之介 (3) 都雪谷
29 4:33.65 今井 賢 (2) 都三田
30 4:33.87 梅野 颯太 (2) 攻玉社
31 4:34.40 小泉 陸 (3) 東海大高輪台
32 4:34.93 鈴木 貴裕 (2) 東京
33 4:35.56 渡部 颯 (2) 東京
34 4:35.60 藤間 裕大 (2) 都駒場
35 4:35.74 丸山 慶悟 (3) 都雪谷
36 4:35.82 小泉 瑠伊 (3) 暁星
37 4:36.24 水嶋 優斗 (中3) 高輪中
38 4:37.03 日景 翼 (中3) 青稜中
39 4:38.18 畠中 優 (2) 都日比谷
40 4:38.20 村上 晃大 (2) 都青山
41 4:38.85 大塚 俊慶 (3) 日体大荏原
42 4:39.32 小竹 来希 (2) 東京
43 4:39.45 竹野 直泰 (2)
44 4:39.95 椎名 駿 (3) 青稜
45 4:40.53 小栗 向陽 (2) 都日比谷
46 4:40.61 保科 元 (2) 都駒場
47 4:41.37 西村 拓登 (3) 東洋
48 4:41.42 室井 俊輝 (2) 都駒場
49 4:41.82 今井 一輝 (1) 都桜修館中等
50 4:41.85 福嶋 聡太 (2) 九段中等
51 4:42.35 河原 要 (3) 都三田
52 4:42.64 吉田 永翔 (2) 朋優
53 4:42.78 森田 晶博 (2) 暁星
54 4:43.29 杢野 鷹央 (3) 大森学園
55 4:43.90 渡辺 容輔 (3) 渋谷
56 4:44.60 宮崎 小太郎 (3) 青山学院
57 4:44.67 茅野 鈴太 (中3) 芝中
58 4:44.85 村岡 泰輝 (3) 高輪
59 4:45.85 吉野 史峻 (2) 高輪
60 4:46.25 橋本 龍之介 (1) 広尾学園
61 4:46.28 北野 佑弥 (3) 青稜
62 4:47.06 広瀬 拓郎 (2) 高輪
63 4:47.23 谷口 貴俊 (2) 都雪谷
64 4:47.49 川端 皐誠 (3) 目黒学院
65 4:47.95 富田 侑真 (3) 攻玉社
66 4:48.01 今井 優貴 (2) 二松學舍大附
67 4:48.03 竹腰 環 (中3) 芝中
68 4:48.35 竹腰 亮汰 (2) 暁星
69 4:49.01 青山 元基 (3) 都小山台
70 4:49.14 小峰 丈明 (中3) 芝中
71 4:49.28 木股 雅登 (2) 高輪
72 4:49.81 木村 侑睦 (中3) 攻玉社中
73 4:50.65 山口 琉汰 (2) 日体大荏原
74 4:52.15 高濱 璃仁 (1) 暁星
75 4:52.18 後藤 利規 (3) 正則
76 4:52.29 月浦 陸 (2) 東京
77 4:52.54 松波 佑樹 (中3) 高輪中
78 4:53.23 西村 遼三 (3) 都青山
79 4:55.15 土橋 裕太 (2) 明治学院
80 4:55.60 宮元 蒼 (中2) 高輪中
81 4:56.35 内海 智玖 (2) 暁星
82 4:57.35 髙橋 隼翔 (2) 東京
83 4:57.77 秋津 利仁 (2) 大森学園
84 4:57.98 熊倉 裕人 (1) 渋谷
85 4:58.13 濱田 創太 (3) 都国際
86 4:58.79 飯田 優生 (3) 朋優
87 4:59.55 樋口 裕太 (2) 東工大附
88 4:59.74 齊藤 将志 (3) 都小山台
89 5:00.83 三好 翔大 (中3) 立正中
90 5:00.95 土屋 大資 (中3) 芝中
91 5:01.17 木村 陸斗 (中2) 東海大高輪中
92 5:01.31 松葉 創史郎 (中2) 広尾学園中
93 5:02.38 安達 洸汰 (中2) 芝中
94 5:02.83 石原 秀真 (2) 立正
95 5:03.42 上地 貴志 (3) 日体大荏原
96 5:03.54 根岸 道人 (2) 都小山台
97 5:03.93 小早川 響太 (2) 二松學舍大附
98 5:04.96 纐纈 隆馬 (2) 朋優
99 5:05.43 松下 遼 (2) 正則
100 5:05.90 北田 翼 (中3) 広尾学園中
101 5:06.33 伊藤 塁 (中3) 芝中
102 5:06.64 福島 天晴 (中2) 芝中
103 5:06.83 北沢 賢ノ介 (中3) 広尾学園中
104 5:07.87 松下 翔 (2) 正則
105 5:08.41 中村 太亮 (2) 正則
106 5:08.94 谷口 貴昭 (2) 都雪谷
107 5:09.17 榮木 功志 (中2) 高輪中
108 5:09.24 北森 旭 (3) 文教大付
109 5:09.83 木村 海斗 (中2) 東海大高輪中
110 5:09.88 廣田 賢 (中2) 攻玉社中
111 5:10.88 川上 大輝 (中2) 高輪中
112 5:10.89 桧物 遼太郎 (1) 攻玉社
113 5:11.07 小川 怜基 (中2) 麻布中
114 5:11.19 柿沼 颯太朗 (中2) 芝中
115 5:12.59 北 憲二 (中3) 芝中
116 5:12.75 野口 侑真 (2) 二松學舍大附
117 5:13.56 今村 元 (2) 二松學舍大附
118 5:14.62 畳開 篤志 (2) 攻玉社
119 5:20.99 島津 拓人 (3) 正則
120 5:21.29 飯田 航世 (1)
121 5:21.50 三宅 煕一郎 (1) 渋谷
122 5:21.56 曽我 卓丸 (中2) 芝中
123 5:27.41 田中 耀大 (中3) 九段中等
124 5:27.63 髙橋 拓 (2) 麻布
125 5:28.80 青木 俊典 (中2) 芝中
126 5:29.64 米倉 遼 (2) 麻布
127 5:31.03 鈴木 駿豊 (中2) 芝中
128 5:33.86 神谷 和人 (中2) 青稜中
129 5:37.09 田村 優喜 (中2) 芝中
130 5:40.63 西條 皓貴 (中2) 攻玉社中
131 5:43.03 西坂 陽介 (1) 渋谷
132 5:51.20 篠田 圭佑 (中3) 東海大高輪中
133 5:53.67 三浦 詩 (中3) 九段中等
134 5:55.91 松下 颯志 (中2) 攻玉社中
135 5:57.07 鈴木 海翔 (中2) 渋谷中
DNF 高橋 真弘 (3) 日体大荏原
DNS 長谷川 泰良 (3) 青山学院
DNS 山本 雄真 (3) 二松學舍大附
DNS 所 優希 (2) 國學院
DNS 上山 時生 (2) 東京実
DNS 野林 虎太郎 (2) 目黒学院
DNS 高橋 航太 (3) 高輪
DNS 吉田 知生 (2) 國學院
DNS 三井 悠暉 (中3) 芝中
DNS 濱田 敬悟 (2) 麻布
DNS 松谷 陽平 (2) 國學院
DNS 市原 恒太 (1) 麻布
DNS 菊池 健太 (3) 都日比谷
DNS 風間 恵介 (2) 都小山台
DNS 木村 宗史 (2) 攻玉社
DNS 安福 拓未 (2) 國學院
DNS 永田 聡太郎 (3) 都青山
DNS 布施 晶啓 (1) 高輪
DNS 仲田 琉馬 (1) 高輪
DNS 古川 竜聖 (3) 東海大高輪台
DNS 千葉 竣介 (2) 都雪谷
DNS 樋上 駿祐 (2) 青稜
DNS 笠井 勇汰 (3) 都国際
DNS 斉藤 星 (2) 青稜
DNS 橋本 朗 (中2) 暁星中
DNS 飯田 修平 (1) 高輪
DNS 加藤 由羽 (中2) 青稜中
DNS 小林 世帆 (中3) 攻玉社中
DNS 石橋 世成 (中2) 高輪中
DNS 伊藤 大貴 (2) 日体大荏原
DNS 中島 可奈太 (中3) 暁星中
DNS 神田 瞭 (中3) 九段中等
DNS 作間 太凱 (2) 都田園調布
DNS 嶋根 優輝 (中2) 渋谷中
DNS 八鍬 真恩 (中3) 九段中等

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:10.32 砂川 優貴 (3) 都つばさ総合
2 16:11.26 奥村 俊介 (2)
3 16:17.64 倉澤 大介 (2) 東京
4 16:18.00 鈴木 拓真 (3) 東海大高輪台
5 16:18.71 渡邊 駿 (2) 東京
6 16:19.57 寺井 翠 (2) 麻布
7 16:22.87 平岡 怜和 (3) 日体大荏原
8 16:25.44 白石 将隆 (1) 青山学院
9 16:29.77 小泉 陸 (3) 東海大高輪台
10 16:35.93 髙野 将都 (3) 都日比谷
11 16:40.16 松山 秀平 (3) 日体大荏原
12 16:47.88 豊田 知紘 (3) 都駒場
13 16:55.30 藤井 優佑 (3) 都駒場
14 17:02.36 渡部 颯 (2) 東京
15 17:09.72 横田 知己 (2) 青山学院
16 17:27.61 漆原 陸也 (2) 東海大高輪台
17 17:29.54 畠中 優 (2) 都日比谷
18 17:31.12 堀江 純平 (3) 都駒場
19 17:31.38 吉野 史峻 (2) 高輪
20 17:45.16 小泉 瑠伊 (3) 暁星
21 17:59.90 竹野 直泰 (2)
22 18:32.99 安福 拓未 (2) 國學院
DNF 及川 優汰 (2) 東海大高輪台
DNS 伊藤 大貴 (2) 日体大荏原
DNS 所 優希 (2) 國學院
DNS 藤岡 篤史 (2) 高輪

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:39.14 香山 寛人 (2) 攻玉社
2 17:32.13 丸山 慶悟 (3) 都雪谷
3 17:52.54 箕田 昂起 (2)
4 17:53.14 村林 蔵 (2) 東洋
5 17:57.72 竹下 晃貴 (2)
6 18:12.18 林 諒 (2) 立正
7 18:12.83 後藤 利規 (3) 正則
8 18:15.61 森田 晶博 (2) 暁星
9 18:19.51 田中 祐希 (1) 九段中等
10 18:20.70 疋田 哲也 (2)
11 19:15.21 松谷 陽平 (2) 國學院
12 19:19.69 倉上 友希 (3) 東洋
13 20:11.52 大野木 豊 (3) 大森学園
14 20:30.98 松下 遼 (2) 正則
15 21:14.71 松下 崚也 (2)
DNS 谷澤 穂高 (2)
DNS 室井 俊輝 (2) 都駒場
DNS 千葉 竣介 (2) 都雪谷
DNS 倉橋 直希 (2) 渋谷
DNS 樋口 裕太 (2) 東工大附
DNS 高木 颯太 (1) 都駒場
DNS 野林 虎太郎 (2) 目黒学院
DNS 青山 元基 (3) 都小山台
DNS 齊藤 将志 (3) 都小山台
DNS 河原 要 (3) 都三田

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16:10.32 砂川 優貴 (3) 都つばさ総合
2 16:11.26 奥村 俊介 (2)
3 16:17.64 倉澤 大介 (2) 東京
4 16:18.00 鈴木 拓真 (3) 東海大高輪台
5 16:18.71 渡邊 駿 (2) 東京
6 16:19.57 寺井 翠 (2) 麻布
7 16:22.87 平岡 怜和 (3) 日体大荏原
8 16:25.44 白石 将隆 (1) 青山学院
9 16:29.77 小泉 陸 (3) 東海大高輪台
10 16:35.93 髙野 将都 (3) 都日比谷
11 16:39.14 香山 寛人 (2) 攻玉社
12 16:40.16 松山 秀平 (3) 日体大荏原
13 16:47.88 豊田 知紘 (3) 都駒場
14 16:55.30 藤井 優佑 (3) 都駒場
15 17:02.36 渡部 颯 (2) 東京
16 17:09.72 横田 知己 (2) 青山学院
17 17:27.61 漆原 陸也 (2) 東海大高輪台
18 17:29.54 畠中 優 (2) 都日比谷
19 17:31.12 堀江 純平 (3) 都駒場
20 17:31.38 吉野 史峻 (2) 高輪
21 17:32.13 丸山 慶悟 (3) 都雪谷
22 17:45.16 小泉 瑠伊 (3) 暁星
23 17:52.54 箕田 昂起 (2)
24 17:53.14 村林 蔵 (2) 東洋
25 17:57.72 竹下 晃貴 (2)
26 17:59.90 竹野 直泰 (2)
27 18:12.18 林 諒 (2) 立正
28 18:12.83 後藤 利規 (3) 正則
29 18:15.61 森田 晶博 (2) 暁星
30 18:19.51 田中 祐希 (1) 九段中等
31 18:20.70 疋田 哲也 (2)
32 18:32.99 安福 拓未 (2) 國學院
33 19:15.21 松谷 陽平 (2) 國學院
34 19:19.69 倉上 友希 (3) 東洋
35 20:11.52 大野木 豊 (3) 大森学園
36 20:30.98 松下 遼 (2) 正則
37 21:14.71 松下 崚也 (2)
DNF 及川 優汰 (2) 東海大高輪台
DNS 伊藤 大貴 (2) 日体大荏原
DNS 所 優希 (2) 國學院
DNS 藤岡 篤史 (2) 高輪
DNS 谷澤 穂高 (2)
DNS 室井 俊輝 (2) 都駒場
DNS 千葉 竣介 (2) 都雪谷
DNS 倉橋 直希 (2) 渋谷
DNS 樋口 裕太 (2) 東工大附
DNS 高木 颯太 (1) 都駒場
DNS 野林 虎太郎 (2) 目黒学院
DNS 青山 元基 (3) 都小山台
DNS 齊藤 将志 (3) 都小山台
DNS 河原 要 (3) 都三田

男子 110mH (1.067m) タイムレース

男子 110mH (1.067m) タイムレース1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 小幡 克志 (3) 東京
2 15.43 大久保 拓太 (3) 日本工大駒場
3 15.47 福島 雄太朗 (3) 都つばさ総合
4 15.67 髙津 陸羽 (3) 日本工大駒場
5 15.99 松本 雅翔 (3) 東京
6 16.79 青木 隆幸 (2) 東京
DNS 森 玄稀 (2) 都駒場

男子 110mH (1.067m) タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.35 吉田 天翔 (2) 日体大荏原
2 16.77 男澤 和輝 (3) 都雪谷
3 16.82 三城 暁 (1) 日本工大駒場
4 19.70 唐澤 一成 (2) 都美原
5 27.51 長谷川 蓮 (2) 都美原
DNS 麻生 悠斗 (1) 日本工大駒場

男子 110mH (1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.32 -1.4 小幡 克志 (3) 東京
2 15.43 -1.4 大久保 拓太 (3) 日本工大駒場
3 15.47 -1.4 福島 雄太朗 (3) 都つばさ総合
4 15.67 -1.4 髙津 陸羽 (3) 日本工大駒場
5 15.99 -1.4 松本 雅翔 (3) 東京
6 16.35 -0.1 吉田 天翔 (2) 日体大荏原
7 16.77 -0.1 男澤 和輝 (3) 都雪谷
8 16.79 -1.4 青木 隆幸 (2) 東京
9 16.82 -0.1 三城 暁 (1) 日本工大駒場
10 19.70 -0.1 唐澤 一成 (2) 都美原
11 27.51 -0.1 長谷川 蓮 (2) 都美原

男子 400mH (0.914m) タイムレース

男子 400mH (0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.48 髙原 秀伍 (3) 都雪谷
2 1:01.57 田中 大稀 (3) 國學院
3 1:03.88 金野 光希 (3) 都美原
4 1:07.03 吉田 健人 (2) 東京
DNS 森 玄稀 (2) 都駒場
DNS 麻生 悠斗 (1) 日本工大駒場
DNS 平上 侑里 (3) 東工大附

男子 400mH (0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.64 三石 章馬 (2) 國學院
2 1:03.73 高橋 映人 (2) 國學院
3 1:03.86 唐澤 一成 (2) 都美原
4 1:06.68 長谷川 蓮 (2) 都美原
DNS 平井 暁 (3) 日体大荏原
DNS 山崎 紡 (2) 都三田

男子 400mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.48 髙原 秀伍 (3) 都雪谷
2 1:01.57 田中 大稀 (3) 國學院
3 1:03.64 三石 章馬 (2) 國學院
4 1:03.73 高橋 映人 (2) 國學院
5 1:03.86 唐澤 一成 (2) 都美原
6 1:03.88 金野 光希 (3) 都美原
7 1:06.68 長谷川 蓮 (2) 都美原
8 1:07.03 吉田 健人 (2) 東京
DNS 森 玄稀 (2) 都駒場
DNS 麻生 悠斗 (1) 日本工大駒場
DNS 平上 侑里 (3) 東工大附
DNS 平井 暁 (3) 日体大荏原
DNS 山崎 紡 (2) 都三田

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23:29.66 小原 ニコラス静陽 (3) 東京
2 24:33.57 谷口 竜真 (3) 東京実
3 26:43.02 江花 秀磨 (2) 東京
4 29:10.73 松田 貴心 (3) 穎明館
5 30:42.71 議波 侯汰 (2) 立正
6 33:25.92 杉本 慈 (2) 都青山
DNS 菊池 光祐 (2) 東大附属

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.72 飯野 尊 (3)
小野寺 潤 (3)
太田 泰生 (3)
中村 圭汰 (2)
東京A
2 43.90 本石 翔大 (3)
大久保 拓太 (3)
宮 惇十 (3)
佐々木 桜輝 (3)
日本工大駒場A
3 44.12 成田 勝彦 (3)
斉藤 蓮 (2)
市川 勇午 (3)
柳田 知洋 (3)
日体大荏原
4 44.15 西田 文哉 (3)
山本 康太 (3)
竹尾 昂起 (3)
三浦 和真 (3)
都小山台
5 44.36 髙津 陸羽 (3)
遠藤 智之 (3)
大畠 蓮 (3)
片桐 秀太 (3)
日本工大駒場B
DQ R1 作永 貴宗 (3)
樋浦 大雅 (2)
霜山 悠紀之介 (2)
鈴木 皐太 (1)
東京B
DQ R1 杉尾 俊哉 (3)
栗本 志優 (3)
田中 寿弥 (2)
坂本 涼太 (3)
東洋
DNS


明治学院

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.90 藤隅 慧 (2)
井上 裕喜 (3)
渡辺 公己 (3)
福島 雄太朗 (3)
都つばさ総合
2 44.33 東 龍之介 (3)
鈴木 来 (2)
安東 大樹 (3)
山根 健斗 (3)
東京C
3 44.67 北井 俊平 (2)
山根 諒太 (3)
小林 優内 (2)
堀越 啓太 (2)
4 44.88 伊野 佑輝 (1)
川島 拓人 (1)
久保田 尚哉 (1)
杉村 穣 (1)
日本工大駒場C
4 44.88 江嶋 理 (2)
福榮 良 (2)
須田 亮眞 (3)
小島 直也 (2)
國學院A
6 45.59 正木 滉人 (3)
犬飼 直希 (3)
須藤 大輝 (3)
酒井 一磨 (3)
東工大附
7 45.73 池田 佳祐 (1)
吉川 穣司 (2)
中谷 圭佑 (3)
田中 隼紀 (3)
暁星A
DQ R3 関口 桜介 (3)
濱中 怜雄 (3)
外山 元揮 (2)
宮岡 スタンリー (3)
都雪谷

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 44.85 渡辺 大翔 (2)
藤岡 京吾 (3)
森田 凜 (3)
藤原 樹 (3)
正則A
2 44.91 新井 翔大 (2)
三瀬 謙伸 (2)
櫻田 太一 (3)
櫻澤 雅治 (2)
二松學舍大附A
3 45.25 田中 大稀 (3)
三石 章馬 (2)
井上 創太 (2)
齋藤 匠 (2)
國學院B
4 45.64 小林 夏樹 (2)
芹川 優波 (2)
甲斐 遥斗 (2)
岡野 悟大 (1)
目黒日大
5 45.75 片倉 愛大 (3)
福原 陸 (3)
金野 光希 (3)
宮尾 怜司 (3)
都美原A
6 45.83 関口 雄介 (3)
遠藤 悠己 (3)
吉田 匡輝 (3)
三村 秀雄 (3)
渋谷
7 45.89 関 浩太郎 (2)
齋藤 裕介 (3)
青野 潤来 (3)
菊永 和真 (3)
都芝商
8 47.28 多嶋 幸輝 (1)
本多 一斗 (1)
佐々木 慎太郎 (1)
藤定 泰輝 (1)
暁星B

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 45.01 大石 紘己 (2)
森戸 泰智 (3)
一田 晋作 (2)
丸山 大智 (1)
高輪A
2 47.31 池田 直樹 (2)
飯田 瞬也 (3)
清水 乃依 (2)
石原 翔真 (2)
都青山
3 47.37 為ヶ井 滉友 (2)
坂本 雅弥 (3)
園田 大和 (3)
鈴木 開 (3)
正則B
4 47.51 都筑 聖勝 (2)
山下 瑠之介 (2)
高橋 映人 (2)
長野 裕斗 (2)
國學院D
5 48.43 脇田 結介 (3)
宗 俊介 (3)
福田 光琉 (3)
小峰 悠樹 (3)
國學院C
6 48.52 宮田 康平 (2)
廣田 優 (2)
多田 健人 (3)
伊藤 令紋 (2)
都田園調布
7 48.85 四方 心響 (2)
加藤 健流 (1)
荒井 達哉 (1)
中村 有希 (2)
広尾学園
DNS


青山学院

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 45.68 山田 凌輔 (3)
上田 一成 (3)
安東 基 (2)
保科 裕基 (3)
攻玉社A
2 47.51 石井 直哉 (1)
伴野 琉元 (1)
田口 央人 (1)
仙石 雅樹 (2)
攻玉社B
3 49.37 橘 亮人 (中2)
稲垣 寿紀 (中3)
田畑 遼 (中3)
芹沢 眞仁 (中3)
暁星中
4 49.54 吉田 凌 (2)
山下 蒼威 (2)
加藤 諒真 (2)
北島 正敏 (3)
二松學舍大附B
5 50.07 岩下 京平 (3)
間橋 怜 (2)
岩山 耀一郎 (2)
曽 偉霆 (3)
関東国際
6 51.94 山﨑 丈 (中3)
風間 晨 (中2)
澁澤 遊汰 (中3)
横山 春陽 (中2)
広尾学園中
7 53.12 山中 裕雅 (中2)
川岸 知葵 (中2)
隅田 博貴 (中2)
石山 陽基 (中2)
攻玉社中C

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 46.06 浅井 優斗 (中3)
由井 智貴 (中3)
中嶋 琉 (中2)
林 明良 (中3)
攻玉社中A
2 47.16 松島 理空 (1)
土屋 大将 (2)
米津 大稀 (1)
水野 宏星 (1)
高輪B
3 47.91 志村 尚之 (中3)
村田 光祐 (中3)
上山 達也 (中3)
山本 隆ノ介 (中3)
芝中
4 48.74 阿波 太郎 (1)
井田 泰生 (1)
櫻井 建輔 (2)
斉藤 佑弥 (3)
攻玉社C
5 48.91 成宮 奇臨 (中2)
児玉 大樹 (中3)
大川 陸 (中2)
船田 丈央 (中3)
九段中等中
6 49.17 酒井 光太朗 (中2)
工藤 壮一郎 (中2)
土屋 陽太 (中3)
水野 輔 (中3)
攻玉社中B
7 52.49 伊藤 佑真 (中3)
右田 泰啓 (中2)
濵田 夏門 (中2)
矢野 海翔 (中2)
高輪中B

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 45.04 古牧 磨和 (3)
遠藤 太護 (2)
佐原 滉太 (3)
松本 大和 (2)
青稜A
2 46.03 小林 謙悟 (2)
平間 彰悟 (2)
重政 建心 (2)
古寺 広幸 (2)
青稜B
3 46.57 井坂 竜太朗 (2)
森田 陸斗 (2)
堀田 直正 (2)
目黒 剣一朗 (2)
大森学園
4 48.38 吉野 才登 (中3)
新井 一真 (中3)
港 龍之介 (中3)
片山 央司 (中3)
高輪中A
5 48.61 北 琉弥 (中3)
中村 駿太朗 (中3)
前川 岳智 (中3)
岡本 知大 (中3)
渋谷中
6 49.55 譜久山 颯真 (1)
長谷川 蓮 (2)
唐澤 一成 (2)
李 嘉勝 (1)
都美原B
7 51.97 竹山 拓希 (中3)
池田 竜大 (中3)
髙野 廉 (中3)
山田 一輝 (中3)
青稜中

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 47.12 加藤 雅士 (2)
佐々木 樂 (3)
石山 滉紀 (3)
長 立也 (3)
朋優
2 47.32 笠井 優斗 (2)
飯田 麟太郎 (2)
能登 祥隆 (2)
田中 海斗 (3)
青稜C
3 47.96 青山 雄和 (3)
片岡 十彩 (3)
村松 翼 (3)
山田 駿一 (3)
立正B
4 49.23 矢島 直樹 (3)
野口 将 (2)
伊藤 稜真 (3)
竹原 宙斗 (3)
立正C
DNS


立正A
DNS


東海大高輪中
DNS


都駒場

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.72 飯野 尊 (3)
小野寺 潤 (3)
太田 泰生 (3)
中村 圭汰 (2)
東京A
2 43.90 藤隅 慧 (2)
井上 裕喜 (3)
渡辺 公己 (3)
福島 雄太朗 (3)
都つばさ総合
3 43.90 本石 翔大 (3)
大久保 拓太 (3)
宮 惇十 (3)
佐々木 桜輝 (3)
日本工大駒場A
4 44.12 成田 勝彦 (3)
斉藤 蓮 (2)
市川 勇午 (3)
柳田 知洋 (3)
日体大荏原
5 44.15 西田 文哉 (3)
山本 康太 (3)
竹尾 昂起 (3)
三浦 和真 (3)
都小山台
6 44.33 東 龍之介 (3)
鈴木 来 (2)
安東 大樹 (3)
山根 健斗 (3)
東京C
7 44.36 髙津 陸羽 (3)
遠藤 智之 (3)
大畠 蓮 (3)
片桐 秀太 (3)
日本工大駒場B
8 44.67 北井 俊平 (2)
山根 諒太 (3)
小林 優内 (2)
堀越 啓太 (2)
9 44.85 渡辺 大翔 (2)
藤岡 京吾 (3)
森田 凜 (3)
藤原 樹 (3)
正則A
10 44.88 伊野 佑輝 (1)
川島 拓人 (1)
久保田 尚哉 (1)
杉村 穣 (1)
日本工大駒場C
10 44.88 江嶋 理 (2)
福榮 良 (2)
須田 亮眞 (3)
小島 直也 (2)
國學院A
12 44.91 新井 翔大 (2)
三瀬 謙伸 (2)
櫻田 太一 (3)
櫻澤 雅治 (2)
二松學舍大附A
13 45.01 大石 紘己 (2)
森戸 泰智 (3)
一田 晋作 (2)
丸山 大智 (1)
高輪A
14 45.04 古牧 磨和 (3)
遠藤 太護 (2)
佐原 滉太 (3)
松本 大和 (2)
青稜A
15 45.25 田中 大稀 (3)
三石 章馬 (2)
井上 創太 (2)
齋藤 匠 (2)
國學院B
16 45.59 正木 滉人 (3)
犬飼 直希 (3)
須藤 大輝 (3)
酒井 一磨 (3)
東工大附
17 45.64 小林 夏樹 (2)
芹川 優波 (2)
甲斐 遥斗 (2)
岡野 悟大 (1)
目黒日大
18 45.68 山田 凌輔 (3)
上田 一成 (3)
安東 基 (2)
保科 裕基 (3)
攻玉社A
19 45.73 池田 佳祐 (1)
吉川 穣司 (2)
中谷 圭佑 (3)
田中 隼紀 (3)
暁星A
20 45.75 片倉 愛大 (3)
福原 陸 (3)
金野 光希 (3)
宮尾 怜司 (3)
都美原A
21 45.83 関口 雄介 (3)
遠藤 悠己 (3)
吉田 匡輝 (3)
三村 秀雄 (3)
渋谷
22 45.89 関 浩太郎 (2)
齋藤 裕介 (3)
青野 潤来 (3)
菊永 和真 (3)
都芝商
23 46.03 小林 謙悟 (2)
平間 彰悟 (2)
重政 建心 (2)
古寺 広幸 (2)
青稜B
24 46.06 浅井 優斗 (中3)
由井 智貴 (中3)
中嶋 琉 (中2)
林 明良 (中3)
攻玉社中A
25 46.57 井坂 竜太朗 (2)
森田 陸斗 (2)
堀田 直正 (2)
目黒 剣一朗 (2)
大森学園
26 47.12 加藤 雅士 (2)
佐々木 樂 (3)
石山 滉紀 (3)
長 立也 (3)
朋優
27 47.16 松島 理空 (1)
土屋 大将 (2)
米津 大稀 (1)
水野 宏星 (1)
高輪B
28 47.28 多嶋 幸輝 (1)
本多 一斗 (1)
佐々木 慎太郎 (1)
藤定 泰輝 (1)
暁星B
29 47.31 池田 直樹 (2)
飯田 瞬也 (3)
清水 乃依 (2)
石原 翔真 (2)
都青山
30 47.32 笠井 優斗 (2)
飯田 麟太郎 (2)
能登 祥隆 (2)
田中 海斗 (3)
青稜C
31 47.37 為ヶ井 滉友 (2)
坂本 雅弥 (3)
園田 大和 (3)
鈴木 開 (3)
正則B
32 47.51 石井 直哉 (1)
伴野 琉元 (1)
田口 央人 (1)
仙石 雅樹 (2)
攻玉社B
33 47.51 都筑 聖勝 (2)
山下 瑠之介 (2)
高橋 映人 (2)
長野 裕斗 (2)
國學院D
34 47.91 志村 尚之 (中3)
村田 光祐 (中3)
上山 達也 (中3)
山本 隆ノ介 (中3)
芝中
35 47.96 青山 雄和 (3)
片岡 十彩 (3)
村松 翼 (3)
山田 駿一 (3)
立正B
36 48.38 吉野 才登 (中3)
新井 一真 (中3)
港 龍之介 (中3)
片山 央司 (中3)
高輪中A
37 48.43 脇田 結介 (3)
宗 俊介 (3)
福田 光琉 (3)
小峰 悠樹 (3)
國學院C
38 48.52 宮田 康平 (2)
廣田 優 (2)
多田 健人 (3)
伊藤 令紋 (2)
都田園調布
39 48.61 北 琉弥 (中3)
中村 駿太朗 (中3)
前川 岳智 (中3)
岡本 知大 (中3)
渋谷中
40 48.74 阿波 太郎 (1)
井田 泰生 (1)
櫻井 建輔 (2)
斉藤 佑弥 (3)
攻玉社C
41 48.85 四方 心響 (2)
加藤 健流 (1)
荒井 達哉 (1)
中村 有希 (2)
広尾学園
42 48.91 成宮 奇臨 (中2)
児玉 大樹 (中3)
大川 陸 (中2)
船田 丈央 (中3)
九段中等中
43 49.17 酒井 光太朗 (中2)
工藤 壮一郎 (中2)
土屋 陽太 (中3)
水野 輔 (中3)
攻玉社中B
44 49.23 矢島 直樹 (3)
野口 将 (2)
伊藤 稜真 (3)
竹原 宙斗 (3)
立正C
45 49.37 橘 亮人 (中2)
稲垣 寿紀 (中3)
田畑 遼 (中3)
芹沢 眞仁 (中3)
暁星中
46 49.54 吉田 凌 (2)
山下 蒼威 (2)
加藤 諒真 (2)
北島 正敏 (3)
二松學舍大附B
47 49.55 譜久山 颯真 (1)
長谷川 蓮 (2)
唐澤 一成 (2)
李 嘉勝 (1)
都美原B
48 50.07 岩下 京平 (3)
間橋 怜 (2)
岩山 耀一郎 (2)
曽 偉霆 (3)
関東国際
49 51.94 山﨑 丈 (中3)
風間 晨 (中2)
澁澤 遊汰 (中3)
横山 春陽 (中2)
広尾学園中
50 51.97 竹山 拓希 (中3)
池田 竜大 (中3)
髙野 廉 (中3)
山田 一輝 (中3)
青稜中
51 52.49 伊藤 佑真 (中3)
右田 泰啓 (中2)
濵田 夏門 (中2)
矢野 海翔 (中2)
高輪中B
52 53.12 山中 裕雅 (中2)
川岸 知葵 (中2)
隅田 博貴 (中2)
石山 陽基 (中2)
攻玉社中C
DQ R1 作永 貴宗 (3)
樋浦 大雅 (2)
霜山 悠紀之介 (2)
鈴木 皐太 (1)
東京B
DQ R1 杉尾 俊哉 (3)
栗本 志優 (3)
田中 寿弥 (2)
坂本 涼太 (3)
東洋
DQ R3 関口 桜介 (3)
濱中 怜雄 (3)
外山 元揮 (2)
宮岡 スタンリー (3)
都雪谷
DNS


明治学院
DNS


青山学院
DNS


立正A
DNS


東海大高輪中
DNS


都駒場

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.76 鈴木 来 (2)
萩原 慎之介 (3)
青山 人和 (3)
柴﨑 瑞輝 (2)
東京A
2 3:24.03 齊藤 恵太 (3)
鈴木 駿 (3)
樋口 ワシリー (1)
松本 雅翔 (3)
東京B
3 3:25.83 片桐 秀太 (3)
大畠 蓮 (3)
本石 翔大 (3)
遠藤 智之 (3)
日本工大駒場
4 3:30.92 上田 一成 (3)
間野 智貴 (3)
矢野 光太郎 (3)
山田 凌輔 (3)
攻玉社A
5 3:31.21 西田 文哉 (3)
竹尾 昂起 (3)
網野 雄大 (3)
髙橋 駿介 (2)
都小山台A
6 3:33.13 菅 聡一郎 (1)
小林 優内 (2)
山根 諒太 (3)
北井 俊平 (2)
7 3:44.37 山﨑 光之介 (3)
烏山 大裕 (3)
宮岡 スタンリー (3)
谷口 貴俊 (2)
都雪谷A

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.45 福榮 良 (2)
須田 亮眞 (3)
久保山 智貴 (3)
三石 章馬 (2)
國學院A
2 3:32.20 斉藤 咲太朗 (3)
吉川 穣司 (2)
中谷 圭佑 (3)
田中 隼紀 (3)
暁星A
3 3:38.60 市川 勇午 (3)
飯塚 正大 (3)
中井 悠月 (1)
菱沼 颯 (3)
日体大荏原
4 3:38.86 片岡 十彩 (3)
鈴木 秀翔 (3)
笠野 大志 (2)
伊藤 崇 (2)
立正
5 3:40.09 高木 要輔 (3)
堂前 涼 (2)
田屋 幸輝 (3)
一村 岳史 (3)
明治学院
6 3:43.10 河﨑 天 (2)
野口 武琉 (2)
五味 大和 (2)
水谷 海翔 (2)
都つばさ総合
DNS


東工大附

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:39.53 三村 秀雄 (3)
宇藤 亮太 (3)
上林 勇稀 (3)
渡辺 容輔 (3)
渋谷A
2 3:40.51 森戸 泰智 (3)
一田 晋作 (2)
片桐 晟拓 (2)
松本 光樹 (2)
高輪
3 3:44.14 小林 夏樹 (2)
芹川 優波 (2)
岡野 悟大 (1)
甲斐 遥斗 (2)
目黒日大
4 3:51.71 脇田 結介 (3)
福田 光琉 (3)
小峰 悠樹 (3)
宗 俊介 (3)
國學院B
5 3:52.61 四方 心響 (2)
吉田 圭佑 (2)
坂井 蒼眞 (2)
中村 有希 (2)
広尾学園
DNS


都雪谷B
DNS


都田園調布

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:44.42 高橋 映人 (2)
井上 創太 (2)
大泉 拓真 (2)
山下 瑠之介 (2)
國學院C
2 3:46.97 木村 仁 (2)
岩本 崇 (2)
友澤 著力 (2)
加藤 光一 (2)
青山学院
3 3:47.91 池田 佳祐 (1)
甲田 貴大 (2)
佐々木 慎太郎 (1)
多嶋 幸輝 (1)
暁星B
4 3:58.85 井街 駿 (2)
坂本 拓也 (1)
今井 一輝 (1)
我如古 大樹 (2)
都桜修館中等
DNS


國學院D
DNS


都小山台B

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:35.33 村上 元太 (2)
岩渕 俊吾 (2)
髙嶋 太一 (2)
浅野 夏樹 (2)
都駒場
2 3:41.73 中山 恭 (2)
ハンフリーズ ライアン (1)
田口 央人 (1)
嶋添 蒼真 (2)
攻玉社B
3 3:48.43 井上 翔太 (2)
小澤 勇仁 (2)
白井 恒大 (3)
泉 大基 (2)
大森学園
4 3:49.08 伊達 丈 (1)
福宿 達也 (2)
丸田 碧音 (1)
福嶋 聡太 (2)
九段中等
5 3:51.64 遠藤 悠己 (3)
野中 智貴 (2)
吉田 匡輝 (3)
関口 雄介 (3)
渋谷B
DNS


九段中等中

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:23.76 鈴木 来 (2)
萩原 慎之介 (3)
青山 人和 (3)
柴﨑 瑞輝 (2)
東京A
2 3:24.03 齊藤 恵太 (3)
鈴木 駿 (3)
樋口 ワシリー (1)
松本 雅翔 (3)
東京B
3 3:25.83 片桐 秀太 (3)
大畠 蓮 (3)
本石 翔大 (3)
遠藤 智之 (3)
日本工大駒場
4 3:30.92 上田 一成 (3)
間野 智貴 (3)
矢野 光太郎 (3)
山田 凌輔 (3)
攻玉社A
5 3:31.21 西田 文哉 (3)
竹尾 昂起 (3)
網野 雄大 (3)
髙橋 駿介 (2)
都小山台A
6 3:31.45 福榮 良 (2)
須田 亮眞 (3)
久保山 智貴 (3)
三石 章馬 (2)
國學院A
7 3:32.20 斉藤 咲太朗 (3)
吉川 穣司 (2)
中谷 圭佑 (3)
田中 隼紀 (3)
暁星A
8 3:33.13 菅 聡一郎 (1)
小林 優内 (2)
山根 諒太 (3)
北井 俊平 (2)
9 3:35.33 村上 元太 (2)
岩渕 俊吾 (2)
髙嶋 太一 (2)
浅野 夏樹 (2)
都駒場
10 3:38.60 市川 勇午 (3)
飯塚 正大 (3)
中井 悠月 (1)
菱沼 颯 (3)
日体大荏原
11 3:38.86 片岡 十彩 (3)
鈴木 秀翔 (3)
笠野 大志 (2)
伊藤 崇 (2)
立正
12 3:39.53 三村 秀雄 (3)
宇藤 亮太 (3)
上林 勇稀 (3)
渡辺 容輔 (3)
渋谷A
13 3:40.09 高木 要輔 (3)
堂前 涼 (2)
田屋 幸輝 (3)
一村 岳史 (3)
明治学院
14 3:40.51 森戸 泰智 (3)
一田 晋作 (2)
片桐 晟拓 (2)
松本 光樹 (2)
高輪
15 3:41.73 中山 恭 (2)
ハンフリーズ ライアン (1)
田口 央人 (1)
嶋添 蒼真 (2)
攻玉社B
16 3:43.10 河﨑 天 (2)
野口 武琉 (2)
五味 大和 (2)
水谷 海翔 (2)
都つばさ総合
17 3:44.14 小林 夏樹 (2)
芹川 優波 (2)
岡野 悟大 (1)
甲斐 遥斗 (2)
目黒日大
18 3:44.37 山﨑 光之介 (3)
烏山 大裕 (3)
宮岡 スタンリー (3)
谷口 貴俊 (2)
都雪谷A
19 3:44.42 高橋 映人 (2)
井上 創太 (2)
大泉 拓真 (2)
山下 瑠之介 (2)
國學院C
20 3:46.97 木村 仁 (2)
岩本 崇 (2)
友澤 著力 (2)
加藤 光一 (2)
青山学院
21 3:47.91 池田 佳祐 (1)
甲田 貴大 (2)
佐々木 慎太郎 (1)
多嶋 幸輝 (1)
暁星B
22 3:48.43 井上 翔太 (2)
小澤 勇仁 (2)
白井 恒大 (3)
泉 大基 (2)
大森学園
23 3:49.08 伊達 丈 (1)
福宿 達也 (2)
丸田 碧音 (1)
福嶋 聡太 (2)
九段中等
24 3:51.64 遠藤 悠己 (3)
野中 智貴 (2)
吉田 匡輝 (3)
関口 雄介 (3)
渋谷B
25 3:51.71 脇田 結介 (3)
福田 光琉 (3)
小峰 悠樹 (3)
宗 俊介 (3)
國學院B
26 3:52.61 四方 心響 (2)
吉田 圭佑 (2)
坂井 蒼眞 (2)
中村 有希 (2)
広尾学園
27 3:58.85 井街 駿 (2)
坂本 拓也 (1)
今井 一輝 (1)
我如古 大樹 (2)
都桜修館中等
DNS


東工大附
DNS


都雪谷B
DNS


都田園調布
DNS


國學院D
DNS


都小山台B
DNS


九段中等中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m05 南雲 優吾 (3) 東京
2 1m94 宮田 風 (3) 東京
3 1m88 新田 陽太 (3) 日本工大駒場
4 1m85 山本 康太 (3) 都小山台
4 1m85 片桐 秀太 (3) 日本工大駒場
6 1m82 本橋 羽 (3) 日本工大駒場
7 1m79 綿野 晃生 (1) 日本工大駒場
8 1m79 稲田 翔太 (2) 日本工大駒場
9 1m76 鈴木 優也 (3) 東京
9 1m76 渡辺 公己 (3) 都つばさ総合
11 1m73 野崎 壱太 (1) 目黒日大
12 1m73 大久保 志温 (3) 東京
12 1m73 志田 連 (1) 日本工大駒場
14 1m73 角館 陸 (3) 東京
15 1m73 朝烏 遼 (2) 日本工大駒場
16 1m65 前田 芳郁 (3) 青山学院
16 1m65 戸堀 壮琉 (1) 日本工大駒場
18 1m60 吉田 侑生 (2) 都駒場

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m60 岡部 彪冴 (3) 東京
2 4m40 長島 紘大 (2) 東京
3 4m40 太田 慎之介 (2) 東京
4 4m20 小宮 日向 (2) 東京
5 4m00 豊田 雄伍 (1) 東京
6 3m80 藤岡 飛彩 (2) 東京
NM 太田 凌也 (2) 東京

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m81 +1.5 京角 遥都 (3) 東京
2 6m69 +0.7 井上 晃輔 (3) 東京
3 6m48 +0.5 山西 啓太 (3) 東京
4 6m39 +1.9 坂本 涼太 (3) 東洋
5 6m19 +0.1 片桐 秀太 (3) 日本工大駒場
6 5m99 +1.1 福原 陸 (3) 都美原
7 5m95 +0.7 小笠原 温大 (2) 東京
8 5m95 +0.9 水野 柊志 (2) 東京
9 5m75 +0.9 譜久山 颯真 (1) 都美原
10 5m67 +1.9 加藤 雅士 (2) 朋優
11 5m62 -0.7 大久保 六斉 (1) 日本工大駒場
12 5m41 +2.6 髙橋 駿介 (2) 都小山台
13 5m21 +1.0 五十嵐 滉 (3) 都駒場
14 5m18 +1.1 坂本 拓也 (1) 都桜修館中等
15 5m08 +1.4 大河原 優斗 (3) 都大田桜台
16 5m04 +1.7 伊藤 令紋 (2) 都田園調布
17 4m93 +0.1 本間 春輝 (2) 都雪谷
18 4m65 +0.1 大川 陸 (中2) 九段中等
19 4m21 +1.5 吉﨑 温史 (2) 都青山
NM 関根 拓豊 (2) 都三田
DNS 福榮 良 (2) 國學院

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m65 -0.8 原田 友翔 (2) 東京
2 6m23 -0.2 朝烏 遼 (2) 日本工大駒場
3 6m18 +1.4 宮 惇十 (3) 日本工大駒場
4 5m90 +0.9 的場 穂高 (3) 都つばさ総合
5 5m88 +0.6 木村 倫太呂 (3) 都駒場
6 5m87 +0.3 小山 心平 (2) 東京
7 5m86 +1.5 加藤 光一 (2) 青山学院
8 5m79 -0.5 星 雅大 (3) 青山学院
9 5m77 +0.6 深山 健斗 (2) 東京
10 5m51 +0.0 岩本 大樹 (1) 日本工大駒場
11 5m38 +0.8 山田 駿一 (3) 立正
12 5m34 -0.2 平野 剣次 (2) 都つばさ総合
13 5m00 +1.1 野口 未来雄 (2) 都大田桜台
14 4m59 +0.5 樋口 凜 (2) 都大田桜台
15 3m55 +1.1 成宮 奇臨 (中2) 九段中等
DNS 奥平 翔也 (2) 正則
DNS 田中 恭輔 (2) 日本工大駒場
DNS 小嶋 優羽 (2) 都つばさ総合
DNS 清水 鈴 (2) 國學院
DNS 山本 康太 (3) 都小山台
DNS 土屋 翼 (3) 都田園調布
DNS 田中 大地 (2) 都駒場

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m82 +1.9 井上 晃輔 (3) 東京
2 6m81 +1.5 京角 遥都 (3) 東京
3 6m67 +0.7 原田 友翔 (2) 東京
4 6m66 +1.9 坂本 涼太 (3) 東洋
5 6m48 +0.5 山西 啓太 (3) 東京
6 6m43 +0.8 宮 惇十 (3) 日本工大駒場
7 6m31 +1.1 朝烏 遼 (2) 日本工大駒場
8 6m19 +0.1 片桐 秀太 (3) 日本工大駒場
9 5m99 +1.1 福原 陸 (3) 都美原
10 5m95 +0.7 小笠原 温大 (2) 東京
11 5m95 +0.9 水野 柊志 (2) 東京
12 5m90 +0.9 的場 穂高 (3) 都つばさ総合
13 5m88 +0.6 木村 倫太呂 (3) 都駒場
14 5m87 +0.3 小山 心平 (2) 東京
15 5m86 +1.5 加藤 光一 (2) 青山学院
16 5m79 -0.5 星 雅大 (3) 青山学院
17 5m77 +0.6 深山 健斗 (2) 東京
18 5m75 +0.9 譜久山 颯真 (1) 都美原
19 5m67 +1.9 加藤 雅士 (2) 朋優
20 5m62 -0.7 大久保 六斉 (1) 日本工大駒場
21 5m51 +0.0 岩本 大樹 (1) 日本工大駒場
22 5m41 +2.6 髙橋 駿介 (2) 都小山台
23 5m38 +0.8 山田 駿一 (3) 立正
24 5m34 -0.2 平野 剣次 (2) 都つばさ総合
25 5m21 +1.0 五十嵐 滉 (3) 都駒場
26 5m18 +1.1 坂本 拓也 (1) 都桜修館中等
27 5m08 +1.4 大河原 優斗 (3) 都大田桜台
28 5m04 +1.7 伊藤 令紋 (2) 都田園調布
29 5m00 +1.1 野口 未来雄 (2) 都大田桜台
30 4m93 +0.1 本間 春輝 (2) 都雪谷
31 4m65 +0.1 大川 陸 (中2) 九段中等
32 4m59 +0.5 樋口 凜 (2) 都大田桜台
33 4m21 +1.5 吉﨑 温史 (2) 都青山
34 3m55 +1.1 成宮 奇臨 (中2) 九段中等
NM 関根 拓豊 (2) 都三田
DNS 福榮 良 (2) 國學院
DNS 奥平 翔也 (2) 正則
DNS 田中 恭輔 (2) 日本工大駒場
DNS 小嶋 優羽 (2) 都つばさ総合
DNS 清水 鈴 (2) 國學院
DNS 山本 康太 (3) 都小山台
DNS 土屋 翼 (3) 都田園調布
DNS 田中 大地 (2) 都駒場

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m99 +2.2 京角 遥都 (3) 東京
2 13m96 +1.0 井上 晃輔 (3) 東京
3 13m59 +3.1 三浦 和真 (3) 都小山台
4 13m32 +1.8 山西 啓太 (3) 東京
5 12m93 +4.7 三浦 隆壱 (3) 日本工大駒場
6 12m85 +2.1 菱沼 颯 (3) 日体大荏原
7 12m76 +3.2 吉田 侑生 (2) 都駒場
8 12m56 +4.8 福原 陸 (3) 都美原
9 12m28 +3.1 木村 倫太呂 (3) 都駒場
10 12m06 +3.6 五十嵐 滉 (3) 都駒場
11 11m73 +4.1 片倉 愛大 (3) 都美原
12 11m71 +1.6 土屋 翼 (3) 都田園調布
13 11m52 +3.2 佐藤 裕希 (1) 都美原
14 11m07 +2.5 山田 駿一 (3) 立正
15 10m45 +4.3 平野 剣次 (2) 都つばさ総合

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m26 鈴木 愛瑾 (3) 東京
2 14m56 大沢 彩斗 (3) 東京
3 13m99 井上 翼 (2) 東京
4 13m57 薄井 優斗 (3) 東京
5 12m47 内山 活 (3) 東工大附
6 12m33 呑口 武 (3) 東京
7 12m18 篠﨑 明彦 (3) 都駒場
8 11m28 鈴木 蔵斗 (2) 大森学園
9 9m72 今井 丈滋 (2) 都雪谷
10 9m69 平田 皓基 (3) 都芝商
11 9m59 小峰 悠樹 (3) 國學院
12 9m54 都筑 聖勝 (2) 國學院
13 8m92 岩堀 裕樹 (2) 広尾学園
14 8m69 川合 悠斗 (2) 攻玉社
15 7m58 馬場 俊太 (3) 立正
16 7m43 木村 勇樹 (2) 都田園調布

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44m18 薄井 優斗 (3) 東京
2 42m01 篠﨑 明彦 (3) 都駒場
3 40m44 呑口 武 (3) 東京
4 34m22 井上 翼 (2) 東京
5 25m09 川合 悠斗 (2) 攻玉社
6 23m60 馬場 俊太 (3) 立正
7 23m48 岩堀 裕樹 (2) 広尾学園
8 23m40 長谷川 敬章 (3) 都日比谷
9 22m67 穂苅 大和 (2) 都日比谷
10 21m41 李 嘉勝 (1) 都美原
11 19m11 大河原 優斗 (3) 都大田桜台
12 17m33 樋口 凜 (2) 都大田桜台

男子 ハンマー投 (6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47m28 鶴田 大介 (2) 東京
2 42m83 薄井 優斗 (3) 東京
3 29m78 政安 和 (2) 東京

男子他支部 ハンマー投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53m87 西岡 大騎 (2) 保善
2 51m27 阿部 雄太郎 (3) 保善
3 49m22 片倉 悠太 (2) 都府中工
4 45m71 仲宗根 伸 (2) 保善
5 45m51 池田 雄耶 (2) 都府中工
6 44m42 位田 将都 (2) 保善
7 43m32 竹之内 佑 (2) 都府中工
8 40m44 久保田 学 (3) 都北豊島工
9 26m98 今村 天春 (1) 保善
10 19m37 石川 天紀 (1) 保善
11 18m90 浅井 大貴 (1) 保善
NM 村上 康平 (3) 都赤羽商
DNS 阿南 渉真 (1) 保善
DNS 牧園 勝栄 (3) 都北豊島工

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55m91 押山 翔史輝 (2) 東京
2 50m57 稲垣 貴士 (3) 日本工大駒場
3 50m12 大久保 志温 (3) 東京
4 44m70 篠﨑 明彦 (3) 都駒場
5 44m24 村上 元太 (2) 都駒場
6 43m17 都筑 聖勝 (2) 國學院
7 42m66 髙村 敬信 (2) 都つばさ総合
8 40m94 畠山 凜太郎 (3) 東工大附
9 39m90 宮尾 怜司 (3) 都美原
10 39m77 菅村 隆太 (3) 都駒場
11 38m59 片桐 秀太 (3) 日本工大駒場
12 38m23 小澤 勇仁 (2) 大森学園
13 37m19 穂苅 大和 (2) 都日比谷
14 34m40 長谷川 敬章 (3) 都日比谷
15 33m90 菅沼 優 (3) 日体大荏原
16 32m95 斉藤 佑弥 (3) 攻玉社
17 31m30 廣田 優 (2) 都田園調布
18 31m07 岡部 理空 (2) 立正
19 27m02 五味 大和 (2) 都つばさ総合
DNS 小峰 悠樹 (3) 國學院

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 須藤 美桜 (3) 東京
2 12.51 島野 真生 (3) 東京
3 12.67 滝田 静海 (2) 東京
4 12.74 泉田 陽菜 (2) 日本工大駒場
5 12.85 髙橋 美月 (3) 日本工大駒場
6 12.91 カジュール チェルシー (2) 東京
7 13.13 野間 琴絵 (3) 都雪谷
DNS 伊藤 すずほ (3) 日本工大駒場

女子 100m タイムレース2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 藤田 愛幸 (3) 東京
2 13.01 廣川 桃菜 (2) 東京
3 13.09 石曽根 綾花 (3) 都駒場
4 13.10 飯田 光咲 (1) 日本工大駒場
5 13.12 松田 和香 (3) 日本工大駒場
6 13.39 吉田 明日香 (1) 日体大荏原
DNS 髙橋 絢美 (2) 東京
DNS 頼安 乃々香 (2) 東京

女子 100m タイムレース3組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 村澤 心映 (3) 日体大荏原
2 13.32 松下 遥香 (2) 東京
3 13.41 古賀 葵 (1) 日本工大駒場
4 13.42 管野 実咲 (2) 都駒場
5 13.47 津久井山 舞 (3) 都雪谷
6 13.76 佐々木 雅 (3) 東京
7 13.81 永井 陽 (1) 日本工大駒場
8 14.88 竹林 夏奈 (3) 関東国際

女子 100m タイムレース4組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 木村 美紅 (2) 都駒場
2 13.37 村松 沙羅 (1) 日本工大駒場
3 13.48 川西 彩邑 (1) 日本工大駒場
4 13.67 松澤 陽南 (3) 都駒場
5 13.68 木下 弥玲 (3) 東海大高輪台
6 13.79 鬼塚 桃依 (1) 都つばさ総合
7 13.89 伊東 凜 (1) 日体大荏原
8 14.29 黒須 可奈美 (1) 日本工大駒場

女子 100m タイムレース5組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 樽木 千楓 (1) 日本工大駒場
2 13.68 高松 未憂 (3) 日体大荏原
3 13.91 栗林 麗華 (1) 広尾学園
4 13.99 池田 理緒 (2) 都小山台
5 14.01 狩生 珠実 (1) 都桜修館中等
6 14.15 黒川 雅恵 (3) 二松學舍大附
7 14.15 小川 佳純 (2) 明治学院
8 14.21 長舩 萌夏 (1) 日本工大駒場

女子 100m タイムレース6組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 大須賀 杏菜 (2) 日体大荏原
2 13.58 今井 綾乃 (2) 都駒場
3 13.72 伊藤 菜々美 (2) 東海大高輪台
4 13.91 西山 華愛 (3) 都駒場
5 13.95 大森 智加 (中3) 渋谷中
6 14.08 落合 彩羽 (2) 東海大高輪台
7 14.24 岸田 菜津穂 (1) 渋谷
8 14.30 山田 ひいろ (2) 都駒場

女子 100m タイムレース7組(-5.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 小林 奈々子 (3) 東洋
2 14.52 白川 來未 (1) 九段中等
3 14.58 本田 理沙 (3) 都青山
4 14.72 中山 未菜 (1) 広尾学園
5 14.78 五島 芽久 (2) 共立女
6 14.78 長谷川 芽生 (2) 九段中等
DNS 山口 理子 (3) 目黒日大
DNS 羅 郁文 (3) 広尾学園

女子 100m タイムレース8組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 光藤 美保 (3) 東海大高輪台
2 14.16 成瀬 潮音 (中2) 九段中等
3 14.20 佐々木 萌乃 (2) 都芝商
4 14.23 坂本 結衣 (2) 青稜
5 14.39 竹井 ののか (3) 都小山台
6 14.44 花井 梨沙 (1) 聖心女
7 14.50 上垣内 彩梅 (3) 東洋
8 14.86 丹尾 琴絵 (1) 日体大荏原

女子 100m タイムレース9組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 石井 理香子 (2) 都小山台
2 14.12 浦西 りお (2) 青山学院
3 14.22 小林 花佳 (中2) 九段中等
4 14.25 石岡 里彩 (3) 都田園調布
5 14.32 横井 美月 (2) 都小山台
6 14.34 天野 日菜香 (1) 都つばさ総合
7 14.38 中島 未唯 (1) 九段中等
8 14.55 岸川 莉子 (2) 広尾学園

女子 100m タイムレース10組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 大崎 菜南子 (2) 都日比谷
2 14.04 栗原 唯花 (2) 青稜
3 14.20 内山 理子 (2) 都広尾
4 14.27 佐々木 悠帆 (2) 青稜
5 14.39 小野原 愛海 (3) 二松學舍大附
6 14.47 小川 瑠衣子 (3) 都小山台
7 14.56 安戸 乃彩 (2) 渋谷
8 14.85 内藤 千裕 (2) 共立女

女子 100m タイムレース11組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 生田目 奏子 (2) 都青山
2 14.43 定政 有香 (中2) 広尾学園中
3 14.53 日下 美季 (2) 広尾学園
4 14.54 折笠 彩瑛 (3) 立正
5 14.56 道下 ひかる (3) 広尾学園
6 14.74 下川 春香 (1) 広尾学園
7 15.32 江村 菜々美 (1) 共立女
8 16.27 岩崎 里咲 (1) 目黒日大

女子 100m タイムレース12組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 吉田 愛里 (2) 都駒場
2 14.50 辻 瑞花 (1) 都桜修館中等
3 14.55 由井 佳音 (1) 青稜
4 14.58 宇田 小百合 (1) 渋谷
5 14.62 椋梨 絢果 (中2) 渋谷中
6 14.75 山田 実侑 (3) 都晴海総合
7 15.06 久保淵 留海 (2) 二松學舍大附
8 15.17 林 夕芙 (中3) 九段中等

女子 100m タイムレース13組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 北村 優羽 (2) 都つばさ総合
2 14.58 青木 ゆい (3) 東洋
3 14.73 大海 優希 (3) 都小山台
4 14.83 霜山 侑里 (中2) 渋谷中
5 14.91 岩間 絵里佳 (中3) 広尾学園中
6 15.00 福永 愛 (3) 立正
7 15.06 大川 怜夏 (3) 渋谷
DNS 原田 麻祐子 (中2) 九段中等

女子 100m タイムレース14組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 花井 沙耶 (中2) 聖心女中
2 14.65 阿部 あづさ (3) 渋谷
3 14.99 平田 真緒 (中2) 九段中等
4 15.07 加藤 そら (2) 都大田桜台
5 15.20 小家 美結 (中2) 九段中等
6 15.45 前地 美羽 (1) 渋谷
7 15.48 大久保 美空 (3) 都三田
DNS 石井 萌乃香 (2) 都小山台

女子 100m タイムレース15組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 早川 夏波 (2) 明治学院
2 14.62 小川 咲希 (3) 東工大附
3 14.81 菊地 晴月 (2) 大妻
4 14.97 神林 泉美 (3) 都田園調布
5 15.16 天海 花菜 (3) 都青山
6 15.28 大曽根 佑名 (2) 都広尾
7 15.55 久保 茜 (2) 都小山台
DNS 坂井 凛花 (2) 渋谷

女子 100m タイムレース16組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 本間 海結 (3) 東工大附
2 15.09 三村 純可 (3) 広尾学園
3 15.38 加藤 千聖 (3) 東工大附
4 15.38 高木 夕 (2) 東工大附
5 15.48 柏崎 リサ (3) 九段中等
6 15.79 吉田 真彩 (中2) 聖心女中
7 16.57 清水 理圭 (1) 共立女
DNS 篠原 櫻 (2) 立正

女子 100m タイムレース17組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 神鳥 萌 (2) 明治学院
2 15.08 里島 百音 (2) 立正
3 15.17 美和 紗佳 (中3) 広尾学園中
4 15.26 本郷 彩華 (2) 都晴海総合
5 15.42 依田 澄香 (3) 都晴海総合
6 15.66 新田 瑞希 (3) 都蒲田
7 15.69 佐藤 晏奈 (3) 目黒学院

女子 100m タイムレース18組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 土橋 由佑愛 (中3) 広尾学園中
2 15.88 荒田 爽楓 (3) 東工大附
3 15.88 石川 希 (中3) 広尾学園中
4 15.99 倉橋 琴音 (中2) 渋谷中
5 16.05 鈴木 真帆 (中2) 東海大高輪中
6 16.60 田中 萌絵 (2) 大妻
7 17.24 吉澤 瑞音 (3) 大森学園

女子 100m タイムレース19組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 北川 りか (中2) 渋谷中
2 15.44 多賀 瑞桜 (中2) 聖心女中
3 16.03 吉田 貴乃 (2) 大妻
4 16.06 中山 あかり (中2) 渋谷中
5 16.41 森 美優 (2) 大妻
6 16.50 高橋 未侑 (3) 青稜
DNS 氏家 陽菜乃 (2) 二松學舍大附

女子 100m タイムレース20組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 塩塚 優有 (中2) 聖心女中
2 15.97 関根 未莉 (中2) 東海大高輪中
3 16.11 三浦 凛々 (2) 都桜修館中等
4 16.28 武田 来夢 (2) 都蒲田
5 16.42 野呂 美沙希 (中2) 渋谷中
6 17.03 大久保 陽菜 (2) 二松學舍大附
7 17.55 久保木 日葉 (中2) 聖心女中

女子 100m タイムレース21組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.66 大浦 千怜 (2) 明治学院
2 17.24 加笠 瑞穂 (中2) 渋谷中
DNS 阿部 七海 (中2) 渋谷中
DNS 弘重 悠里 (3) 頌栄女
DNS 井上 温那 (中3) 渋谷中
DNS 青木 梨奈 (2) 明治学院
DNS 三田 花 (2) 立正

女子 100m タイムレース22組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 大坊 奈都美 (3) 國學院
2 13.42 一樂 りさ子 (2) 國學院
3 14.00 山口 璃子 (3) 國學院
4 14.38 前嶋 優空 (2) 國學院
5 14.41 中村 萌寧 (2) 國學院
6 14.60 大森 由貴 (3) 國學院
7 14.61 上田 日向 (2) 國學院
8 14.74 有村 花蓮 (2) 國學院

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.25 -2.5 須藤 美桜 (3) 東京
2 12.51 -2.5 島野 真生 (3) 東京
3 12.67 -2.5 滝田 静海 (2) 東京
4 12.74 -2.5 泉田 陽菜 (2) 日本工大駒場
5 12.74 -1.0 藤田 愛幸 (3) 東京
6 12.85 -2.5 髙橋 美月 (3) 日本工大駒場
7 12.91 -2.5 カジュール チェルシー (2) 東京
8 13.01 -1.0 廣川 桃菜 (2) 東京
9 13.09 -1.0 石曽根 綾花 (3) 都駒場
10 13.10 -1.0 飯田 光咲 (1) 日本工大駒場
11 13.12 -1.0 松田 和香 (3) 日本工大駒場
12 13.13 -2.5 野間 琴絵 (3) 都雪谷
13 13.17 -1.1 大坊 奈都美 (3) 國學院
14 13.19 -2.9 村澤 心映 (3) 日体大荏原
15 13.32 -2.9 松下 遥香 (2) 東京
16 13.33 -2.4 木村 美紅 (2) 都駒場
17 13.37 -2.4 村松 沙羅 (1) 日本工大駒場
18 13.39 -1.0 吉田 明日香 (1) 日体大荏原
19 13.39 -2.5 樽木 千楓 (1) 日本工大駒場
20 13.41 -2.9 古賀 葵 (1) 日本工大駒場
21 13.42 -2.9 管野 実咲 (2) 都駒場
22 13.42 -1.1 一樂 りさ子 (2) 國學院
23 13.47 -2.9 津久井山 舞 (3) 都雪谷
24 13.48 -2.4 川西 彩邑 (1) 日本工大駒場
25 13.57 -2.9 大須賀 杏菜 (2) 日体大荏原
26 13.58 -2.9 今井 綾乃 (2) 都駒場
27 13.67 -2.4 松澤 陽南 (3) 都駒場
28 13.68 -2.5 高松 未憂 (3) 日体大荏原
29 13.68 -2.4 木下 弥玲 (3) 東海大高輪台
30 13.68 -3.1 石井 理香子 (2) 都小山台
31 13.72 -2.9 伊藤 菜々美 (2) 東海大高輪台
32 13.76 -2.9 佐々木 雅 (3) 東京
33 13.79 -2.4 鬼塚 桃依 (1) 都つばさ総合
34 13.81 -2.9 永井 陽 (1) 日本工大駒場
35 13.89 -2.4 伊東 凜 (1) 日体大荏原
36 13.90 -2.3 生田目 奏子 (2) 都青山
37 13.91 -2.5 栗林 麗華 (1) 広尾学園
38 13.91 -2.9 西山 華愛 (3) 都駒場
39 13.95 -2.9 大森 智加 (中3) 渋谷中
40 13.99 -2.5 池田 理緒 (2) 都小山台
41 14.00 -1.1 山口 璃子 (3) 國學院
42 14.01 -2.5 狩生 珠実 (1) 都桜修館中等
43 14.02 -3.0 大崎 菜南子 (2) 都日比谷
44 14.04 -3.0 栗原 唯花 (2) 青稜
45 14.08 -2.9 落合 彩羽 (2) 東海大高輪台
46 14.11 -5.3 小林 奈々子 (3) 東洋
47 14.12 -3.1 浦西 りお (2) 青山学院
48 14.15 -2.5 黒川 雅恵 (3) 二松學舍大附
49 14.15 -2.5 小川 佳純 (2) 明治学院
50 14.16 -3.5 光藤 美保 (3) 東海大高輪台
51 14.16 -3.5 成瀬 潮音 (中2) 九段中等
52 14.20 -3.0 内山 理子 (2) 都広尾
53 14.20 -3.5 佐々木 萌乃 (2) 都芝商
54 14.21 -2.5 長舩 萌夏 (1) 日本工大駒場
55 14.22 -3.1 小林 花佳 (中2) 九段中等
56 14.23 -3.5 坂本 結衣 (2) 青稜
57 14.24 -2.9 岸田 菜津穂 (1) 渋谷
58 14.24 -2.4 早川 夏波 (2) 明治学院
59 14.25 -3.1 石岡 里彩 (3) 都田園調布
60 14.27 -3.0 佐々木 悠帆 (2) 青稜
61 14.29 -2.4 黒須 可奈美 (1) 日本工大駒場
62 14.30 -2.9 山田 ひいろ (2) 都駒場
63 14.32 -3.1 横井 美月 (2) 都小山台
64 14.34 -3.1 天野 日菜香 (1) 都つばさ総合
65 14.38 -3.1 中島 未唯 (1) 九段中等
66 14.38 -1.1 前嶋 優空 (2) 國學院
67 14.39 -3.5 竹井 ののか (3) 都小山台
68 14.39 -3.0 小野原 愛海 (3) 二松學舍大附
69 14.41 -1.1 中村 萌寧 (2) 國學院
70 14.41 -1.4 北村 優羽 (2) 都つばさ総合
71 14.43 -2.2 吉田 愛里 (2) 都駒場
72 14.43 -2.3 定政 有香 (中2) 広尾学園中
73 14.44 -3.5 花井 梨沙 (1) 聖心女
74 14.47 -3.0 小川 瑠衣子 (3) 都小山台
75 14.50 -3.5 上垣内 彩梅 (3) 東洋
76 14.50 -2.2 辻 瑞花 (1) 都桜修館中等
77 14.52 -5.3 白川 來未 (1) 九段中等
78 14.53 -2.3 日下 美季 (2) 広尾学園
79 14.54 -2.3 折笠 彩瑛 (3) 立正
79 14.54 -1.6 花井 沙耶 (中2) 聖心女中
81 14.55 -2.2 由井 佳音 (1) 青稜
82 14.55 -3.1 岸川 莉子 (2) 広尾学園
83 14.56 -2.3 道下 ひかる (3) 広尾学園
84 14.56 -3.0 安戸 乃彩 (2) 渋谷
85 14.58 -2.2 宇田 小百合 (1) 渋谷
86 14.58 -5.3 本田 理沙 (3) 都青山
86 14.58 -1.4 青木 ゆい (3) 東洋
88 14.60 -1.1 大森 由貴 (3) 國學院
89 14.61 -1.1 上田 日向 (2) 國學院
90 14.62 -2.4 小川 咲希 (3) 東工大附
91 14.62 -2.2 椋梨 絢果 (中2) 渋谷中
92 14.65 -1.6 阿部 あづさ (3) 渋谷
93 14.72 -5.3 中山 未菜 (1) 広尾学園
94 14.73 -1.4 大海 優希 (3) 都小山台
95 14.74 -1.1 有村 花蓮 (2) 國學院
96 14.74 -2.3 下川 春香 (1) 広尾学園
97 14.75 -2.2 山田 実侑 (3) 都晴海総合
98 14.78 -5.3 五島 芽久 (2) 共立女
99 14.78 -5.3 長谷川 芽生 (2) 九段中等
100 14.80 -1.3 本間 海結 (3) 東工大附
101 14.81 -2.4 菊地 晴月 (2) 大妻
102 14.83 -1.4 霜山 侑里 (中2) 渋谷中
103 14.85 -3.0 内藤 千裕 (2) 共立女
104 14.86 -3.5 丹尾 琴絵 (1) 日体大荏原
105 14.88 -2.9 竹林 夏奈 (3) 関東国際
106 14.91 -1.4 岩間 絵里佳 (中3) 広尾学園中
107 14.97 -2.4 神林 泉美 (3) 都田園調布
108 14.99 -1.6 平田 真緒 (中2) 九段中等
109 15.00 -1.4 福永 愛 (3) 立正
110 15.06 -1.4 大川 怜夏 (3) 渋谷
111 15.06 -3.4 神鳥 萌 (2) 明治学院
112 15.06 -2.2 久保淵 留海 (2) 二松學舍大附
113 15.07 -1.6 加藤 そら (2) 都大田桜台
114 15.08 -3.4 里島 百音 (2) 立正
115 15.09 -1.3 三村 純可 (3) 広尾学園
116 15.09 -1.5 北川 りか (中2) 渋谷中
117 15.13 -3.9 土橋 由佑愛 (中3) 広尾学園中
118 15.16 -2.4 天海 花菜 (3) 都青山
119 15.17 -3.4 美和 紗佳 (中3) 広尾学園中
120 15.17 -2.2 林 夕芙 (中3) 九段中等
121 15.20 -1.6 小家 美結 (中2) 九段中等
122 15.25 -1.8 塩塚 優有 (中2) 聖心女中
123 15.26 -3.4 本郷 彩華 (2) 都晴海総合
124 15.28 -2.4 大曽根 佑名 (2) 都広尾
125 15.32 -2.3 江村 菜々美 (1) 共立女
126 15.38 -1.3 加藤 千聖 (3) 東工大附
127 15.38 -1.3 高木 夕 (2) 東工大附
128 15.42 -3.4 依田 澄香 (3) 都晴海総合
129 15.44 -1.5 多賀 瑞桜 (中2) 聖心女中
130 15.45 -1.6 前地 美羽 (1) 渋谷
131 15.48 -1.3 柏崎 リサ (3) 九段中等
132 15.48 -1.6 大久保 美空 (3) 都三田
133 15.55 -2.4 久保 茜 (2) 都小山台
134 15.66 -3.4 新田 瑞希 (3) 都蒲田
135 15.66 -3.3 大浦 千怜 (2) 明治学院
136 15.69 -3.4 佐藤 晏奈 (3) 目黒学院
137 15.79 -1.3 吉田 真彩 (中2) 聖心女中
138 15.88 -3.9 荒田 爽楓 (3) 東工大附
139 15.88 -3.9 石川 希 (中3) 広尾学園中
140 15.97 -1.8 関根 未莉 (中2) 東海大高輪中
141 15.99 -3.9 倉橋 琴音 (中2) 渋谷中
142 16.03 -1.5 吉田 貴乃 (2) 大妻
143 16.05 -3.9 鈴木 真帆 (中2) 東海大高輪中
144 16.06 -1.5 中山 あかり (中2) 渋谷中
145 16.11 -1.8 三浦 凛々 (2) 都桜修館中等
146 16.27 -2.3 岩崎 里咲 (1) 目黒日大
147 16.28 -1.8 武田 来夢 (2) 都蒲田
148 16.41 -1.5 森 美優 (2) 大妻
149 16.42 -1.8 野呂 美沙希 (中2) 渋谷中
150 16.50 -1.5 高橋 未侑 (3) 青稜
151 16.57 -1.3 清水 理圭 (1) 共立女
152 16.60 -3.9 田中 萌絵 (2) 大妻
153 17.03 -1.8 大久保 陽菜 (2) 二松學舍大附
154 17.24 -3.9 吉澤 瑞音 (3) 大森学園
155 17.24 -3.3 加笠 瑞穂 (中2) 渋谷中
156 17.55 -1.8 久保木 日葉 (中2) 聖心女中
DNS 伊藤 すずほ (3) 日本工大駒場
DNS 髙橋 絢美 (2) 東京
DNS 頼安 乃々香 (2) 東京
DNS 山口 理子 (3) 目黒日大
DNS 羅 郁文 (3) 広尾学園
DNS 原田 麻祐子 (中2) 九段中等
DNS 石井 萌乃香 (2) 都小山台
DNS 坂井 凛花 (2) 渋谷
DNS 篠原 櫻 (2) 立正
DNS 氏家 陽菜乃 (2) 二松學舍大附
DNS 阿部 七海 (中2) 渋谷中
DNS 弘重 悠里 (3) 頌栄女
DNS 井上 温那 (中3) 渋谷中
DNS 青木 梨奈 (2) 明治学院
DNS 三田 花 (2) 立正

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.62 須藤 美桜 (3) 東京
2 25.24 滝田 静海 (2) 東京
3 25.51 泉田 陽菜 (2) 日本工大駒場
4 25.71 飯田 景子 (2) 東京
5 25.77 松岡 邑奈 (3) 日本工大駒場
6 26.52 野間 琴絵 (3) 都雪谷
7 26.83 カジュール チェルシー (2) 東京
DNS 吉田 明日香 (1) 日体大荏原

女子 200m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.11 石堂 木乃葉 (3) 日本工大駒場
2 26.17 高森 美典 (2) 東京
3 26.56 藤田 愛幸 (3) 東京
4 26.84 廣川 桃菜 (2) 東京
5 27.02 松下 遥香 (2) 東京
6 27.16 鶴野 萌々香 (2) 東京
DNS 菅原 由莉 (3) 都日比谷
DNS 髙橋 美月 (3) 日本工大駒場

女子 200m タイムレース3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.68 中山 寛菜 (1) 日本工大駒場
2 26.81 岡本 愛梨 (2) 東京
3 26.82 村澤 心映 (3) 日体大荏原
4 27.07 村松 沙羅 (1) 日本工大駒場
5 27.18 藤井 千尋 (3) 東京
6 27.56 御園生 千鶴 (2) 青山学院
7 27.77 松澤 陽南 (3) 都駒場
8 27.89 川西 彩邑 (1) 日本工大駒場

女子 200m タイムレース4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.11 松木 りお (2) 東京
2 27.33 福森 愛 (3) 都つばさ総合
3 27.46 管野 実咲 (2) 都駒場
4 27.51 古賀 葵 (1) 日本工大駒場
5 27.79 津久井山 舞 (3) 都雪谷
6 27.90 高松 未憂 (3) 日体大荏原
DNS 助川 洸 (2) 都つばさ総合
DNS 佐々木 雅 (3) 東京

女子 200m タイムレース5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.21 石曽根 綾花 (3) 都駒場
2 27.24 木村 美紅 (2) 都駒場
3 27.47 大坊 奈都美 (3) 國學院
4 27.78 小林 奈々子 (3) 東洋
5 27.95 中村 凪沙 (3) 大森学園
6 28.19 今井 綾乃 (2) 都駒場
7 28.23 橋本 愛沙 (2) 都小山台
8 28.55 佐藤 茉奈 (2) 都小山台

女子 200m タイムレース6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.43 西山 華愛 (3) 都駒場
2 28.55 石岡 里彩 (3) 都田園調布
3 28.62 岸田 菜津穂 (1) 渋谷
4 28.71 菅沼 花琳 (3) 日体大荏原
5 28.82 竹井 ののか (3) 都小山台
6 28.99 山口 璃子 (3) 國學院
7 29.57 内田 明咲 (3) 都つばさ総合
DNS 羅 郁文 (3) 広尾学園

女子 200m タイムレース7組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.33 伊東 凜 (1) 日体大荏原
2 28.99 比嘉 彩琶 (中3) 九段中等
3 29.79 前嶋 優空 (2) 國學院
4 29.94 山田 実侑 (3) 都晴海総合
5 30.04 道下 ひかる (3) 広尾学園
6 30.90 福永 愛 (3) 立正
7 31.46 竹林 夏奈 (3) 関東国際
DNS 丹尾 琴絵 (1) 日体大荏原

女子 200m タイムレース8組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.58 松葉 友里 (2) 広尾学園
2 29.82 吉田 愛里 (2) 都駒場
3 30.32 日下 美季 (2) 広尾学園
4 30.32 青木 ゆい (3) 東洋
5 30.41 原田 麻祐子 (中2) 九段中等
6 31.82 前地 美羽 (1) 渋谷
DNS 長谷川 優帆 (中3) 九段中等
DNS 上垣内 彩梅 (3) 東洋

女子 200m タイムレース9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.36 濱田 優香 (2) 都つばさ総合
2 30.08 本間 海結 (3) 東工大附
3 30.13 上田 日向 (2) 國學院
4 30.36 加藤 千聖 (3) 東工大附
5 30.57 有村 花蓮 (2) 國學院
6 30.66 依田 澄香 (3) 都晴海総合
DNS 岩間 絵里佳 (中3) 広尾学園中

女子 200m タイムレース10組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.23 勇 佑佳 (3) 日体大荏原
2 28.47 天野 日菜香 (1) 都つばさ総合
3 29.39 小川 瑠衣子 (3) 都小山台
4 30.44 土橋 由佑愛 (中3) 広尾学園中
5 30.66 大曽根 佑名 (2) 都広尾
6 30.71 三村 純可 (3) 広尾学園
7 31.01 里島 百音 (2) 立正

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 24.62 +0.3 須藤 美桜 (3) 東京
2 25.24 +0.3 滝田 静海 (2) 東京
3 25.51 +0.3 泉田 陽菜 (2) 日本工大駒場
4 25.71 +0.3 飯田 景子 (2) 東京
5 25.77 +0.3 松岡 邑奈 (3) 日本工大駒場
6 26.11 +0.4 石堂 木乃葉 (3) 日本工大駒場
7 26.17 +0.4 高森 美典 (2) 東京
8 26.52 +0.3 野間 琴絵 (3) 都雪谷
9 26.56 +0.4 藤田 愛幸 (3) 東京
10 26.68 -0.8 中山 寛菜 (1) 日本工大駒場
11 26.81 -0.8 岡本 愛梨 (2) 東京
12 26.82 -0.8 村澤 心映 (3) 日体大荏原
13 26.83 +0.3 カジュール チェルシー (2) 東京
14 26.84 +0.4 廣川 桃菜 (2) 東京
15 27.02 +0.4 松下 遥香 (2) 東京
16 27.07 -0.8 村松 沙羅 (1) 日本工大駒場
17 27.11 -1.1 松木 りお (2) 東京
18 27.16 +0.4 鶴野 萌々香 (2) 東京
19 27.18 -0.8 藤井 千尋 (3) 東京
20 27.21 -1.7 石曽根 綾花 (3) 都駒場
21 27.24 -1.7 木村 美紅 (2) 都駒場
22 27.33 -1.1 福森 愛 (3) 都つばさ総合
23 27.46 -1.1 管野 実咲 (2) 都駒場
24 27.47 -1.7 大坊 奈都美 (3) 國學院
25 27.51 -1.1 古賀 葵 (1) 日本工大駒場
26 27.56 -0.8 御園生 千鶴 (2) 青山学院
27 27.77 -0.8 松澤 陽南 (3) 都駒場
28 27.78 -1.7 小林 奈々子 (3) 東洋
29 27.79 -1.1 津久井山 舞 (3) 都雪谷
30 27.89 -0.8 川西 彩邑 (1) 日本工大駒場
31 27.90 -1.1 高松 未憂 (3) 日体大荏原
32 27.95 -1.7 中村 凪沙 (3) 大森学園
33 28.19 -1.7 今井 綾乃 (2) 都駒場
34 28.23 +0.5 勇 佑佳 (3) 日体大荏原
35 28.23 -1.7 橋本 愛沙 (2) 都小山台
36 28.33 +1.7 伊東 凜 (1) 日体大荏原
37 28.36 +0.3 濱田 優香 (2) 都つばさ総合
38 28.43 -1.7 西山 華愛 (3) 都駒場
39 28.47 +0.5 天野 日菜香 (1) 都つばさ総合
40 28.55 -1.7 佐藤 茉奈 (2) 都小山台
41 28.55 -1.7 石岡 里彩 (3) 都田園調布
42 28.58 -1.6 松葉 友里 (2) 広尾学園
43 28.62 -1.7 岸田 菜津穂 (1) 渋谷
44 28.71 -1.7 菅沼 花琳 (3) 日体大荏原
45 28.82 -1.7 竹井 ののか (3) 都小山台
46 28.99 -1.7 山口 璃子 (3) 國學院
47 28.99 +1.7 比嘉 彩琶 (中3) 九段中等
48 29.39 +0.5 小川 瑠衣子 (3) 都小山台
49 29.57 -1.7 内田 明咲 (3) 都つばさ総合
50 29.79 +1.7 前嶋 優空 (2) 國學院
51 29.82 -1.6 吉田 愛里 (2) 都駒場
52 29.94 +1.7 山田 実侑 (3) 都晴海総合
53 30.04 +1.7 道下 ひかる (3) 広尾学園
54 30.08 +0.3 本間 海結 (3) 東工大附
55 30.13 +0.3 上田 日向 (2) 國學院
56 30.32 -1.6 日下 美季 (2) 広尾学園
57 30.32 -1.6 青木 ゆい (3) 東洋
58 30.36 +0.3 加藤 千聖 (3) 東工大附
59 30.41 -1.6 原田 麻祐子 (中2) 九段中等
60 30.44 +0.5 土橋 由佑愛 (中3) 広尾学園中
61 30.57 +0.3 有村 花蓮 (2) 國學院
62 30.66 +0.3 依田 澄香 (3) 都晴海総合
63 30.66 +0.5 大曽根 佑名 (2) 都広尾
64 30.71 +0.5 三村 純可 (3) 広尾学園
65 30.90 +1.7 福永 愛 (3) 立正
66 31.01 +0.5 里島 百音 (2) 立正
67 31.46 +1.7 竹林 夏奈 (3) 関東国際
68 31.82 -1.6 前地 美羽 (1) 渋谷
DNS 吉田 明日香 (1) 日体大荏原
DNS 菅原 由莉 (3) 都日比谷
DNS 髙橋 美月 (3) 日本工大駒場
DNS 助川 洸 (2) 都つばさ総合
DNS 佐々木 雅 (3) 東京
DNS 羅 郁文 (3) 広尾学園
DNS 丹尾 琴絵 (1) 日体大荏原
DNS 長谷川 優帆 (中3) 九段中等
DNS 上垣内 彩梅 (3) 東洋
DNS 岩間 絵里佳 (中3) 広尾学園中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 57.27 飯田 景子 (2) 東京
2 58.54 松岡 邑奈 (3) 日本工大駒場
3 1:00.82 高森 美典 (2) 東京
4 1:02.06 石堂 木乃葉 (3) 日本工大駒場
5 1:02.74 河本 彩音 (3) 東京
6 1:03.56 鶴野 萌々香 (2) 東京
7 1:05.62 相川 瑞稀 (3) 日体大荏原
DNS 菅原 由莉 (3) 都日比谷

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.72 松木 りお (2) 東京
2 1:00.77 御園生 千鶴 (2) 青山学院
3 1:00.85 藤井 千尋 (3) 東京
4 1:01.02 中山 寛菜 (1) 日本工大駒場
5 1:01.07 岡本 愛梨 (2) 東京
6 1:03.20 福森 愛 (3) 都つばさ総合
7 1:06.17 松澤 陽南 (3) 都駒場
8 1:09.25 菅沼 花琳 (3) 日体大荏原

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.19 木村 美紅 (2) 都駒場
2 1:03.83 山田 ひいろ (2) 都駒場
3 1:05.42 中村 瑚心 (2) 都雪谷
4 1:07.85 勇 佑佳 (3) 日体大荏原
5 1:08.29 西山 華愛 (3) 都駒場
6 1:09.75 中村 凪沙 (3) 大森学園
7 1:11.71 小宮 幸 (2) 青稜
DQ T3 新井 鼓由 (3) 都駒場

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.84 谷井 花蓮 (2) 青稜
2 1:08.02 松葉 友里 (2) 広尾学園
3 1:08.93 吉崎 未紘 (3) 青稜
4 1:09.85 石津 明莉 (3) 都田園調布
5 1:10.18 吉田 汐里 (1) 都桜修館中等
DNS 助川 洸 (2) 都つばさ総合
DNS 木暮 緋南 (2) 青山学院

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.46 矢田 ひまり (2) 都小山台
2 1:08.14 細田 灯季 (3) 青稜
3 1:08.29 玉川 凜果 (3) 共立女
4 1:09.36 比嘉 彩琶 (中3) 九段中等
5 1:09.53 田中 秋奈 (2) 都つばさ総合
6 1:09.70 吉田 美柚 (3) 立正
DNS 前嶋 優空 (2) 國學院

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.41 吉田 朱里 (1) 都桜修館中等
2 1:10.41 市来 友美 (2) 立正
3 1:10.78 上原 芽衣 (1) 青稜
4 1:13.83 ギヨン永岡 映伶奈 (3) 九段中等
5 1:15.31 萩島 真由 (2) 立正
6 1:18.81 秋元 英実 (3) 二松學舍大附
DNS 長谷川 優帆 (中3) 九段中等

女子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.64 増澤 美紅 (2) 日体大荏原
2 1:11.38 加藤 千聖 (3) 東工大附
3 1:14.22 原田 麻祐子 (中2) 九段中等
4 1:16.84 荒田 爽楓 (3) 東工大附
DNS 宮本 茉緒 (2) 明治学院
DNS 小清水 愛梨寿 (3) 頌栄女
DNS 弘重 悠里 (3) 頌栄女

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 57.27 飯田 景子 (2) 東京
2 58.54 松岡 邑奈 (3) 日本工大駒場
3 1:00.72 松木 りお (2) 東京
4 1:00.77 御園生 千鶴 (2) 青山学院
5 1:00.82 高森 美典 (2) 東京
6 1:00.85 藤井 千尋 (3) 東京
7 1:01.02 中山 寛菜 (1) 日本工大駒場
8 1:01.07 岡本 愛梨 (2) 東京
9 1:02.06 石堂 木乃葉 (3) 日本工大駒場
10 1:02.19 木村 美紅 (2) 都駒場
11 1:02.74 河本 彩音 (3) 東京
12 1:03.20 福森 愛 (3) 都つばさ総合
13 1:03.56 鶴野 萌々香 (2) 東京
14 1:03.83 山田 ひいろ (2) 都駒場
15 1:05.42 中村 瑚心 (2) 都雪谷
16 1:05.46 矢田 ひまり (2) 都小山台
17 1:05.62 相川 瑞稀 (3) 日体大荏原
18 1:06.17 松澤 陽南 (3) 都駒場
19 1:06.84 谷井 花蓮 (2) 青稜
20 1:07.85 勇 佑佳 (3) 日体大荏原
21 1:08.02 松葉 友里 (2) 広尾学園
22 1:08.14 細田 灯季 (3) 青稜
23 1:08.29 玉川 凜果 (3) 共立女
24 1:08.29 西山 華愛 (3) 都駒場
25 1:08.64 増澤 美紅 (2) 日体大荏原
26 1:08.93 吉崎 未紘 (3) 青稜
27 1:09.25 菅沼 花琳 (3) 日体大荏原
28 1:09.36 比嘉 彩琶 (中3) 九段中等
29 1:09.41 吉田 朱里 (1) 都桜修館中等
30 1:09.53 田中 秋奈 (2) 都つばさ総合
31 1:09.70 吉田 美柚 (3) 立正
32 1:09.75 中村 凪沙 (3) 大森学園
33 1:09.85 石津 明莉 (3) 都田園調布
34 1:10.18 吉田 汐里 (1) 都桜修館中等
35 1:10.41 市来 友美 (2) 立正
36 1:10.78 上原 芽衣 (1) 青稜
37 1:11.38 加藤 千聖 (3) 東工大附
38 1:11.71 小宮 幸 (2) 青稜
39 1:13.83 ギヨン永岡 映伶奈 (3) 九段中等
40 1:14.22 原田 麻祐子 (中2) 九段中等
41 1:15.31 萩島 真由 (2) 立正
42 1:16.84 荒田 爽楓 (3) 東工大附
43 1:18.81 秋元 英実 (3) 二松學舍大附
DQ T3 新井 鼓由 (3) 都駒場
DNS 菅原 由莉 (3) 都日比谷
DNS 助川 洸 (2) 都つばさ総合
DNS 木暮 緋南 (2) 青山学院
DNS 前嶋 優空 (2) 國學院
DNS 長谷川 優帆 (中3) 九段中等
DNS 宮本 茉緒 (2) 明治学院
DNS 小清水 愛梨寿 (3) 頌栄女
DNS 弘重 悠里 (3) 頌栄女

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.06 島貫 恵梨子 (2) 錦城学園
2 2:16.24 増渕 祐香 (3) 錦城学園
3 2:16.39 保坂 晴子 (3) 錦城学園
4 2:21.54 河原 朱里 (3) 都つばさ総合
5 2:24.03 酒井 捺希 (2) 都駒場
6 2:27.02 外間 礼那 (1) 東京
7 2:27.75 竹内 千夏 (3) 都駒場
8 2:28.89 宇佐美 夕夏 (2) 都駒場

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.55 新井 鼓由 (3) 都駒場
2 2:30.59 大塚 凪 (3) 都つばさ総合
3 2:32.83 早野 佑果子 (3) 都雪谷
4 2:33.05 渡辺 千聖 (3) 國學院
5 2:36.40 髙橋 里英 (1) 東京
6 2:38.29 呑海 陽 (1) 東京
7 2:50.48 小川 咲希 (3) 東工大附

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.05 中村 瑚心 (2) 都雪谷
2 2:29.01 森﨑 友香 (3) 都小山台
3 2:36.76 矢嶌 恵奈 (2) 九段中等
4 2:38.19 吉田 汐里 (1) 都桜修館中等
5 2:51.91 小山 栞奈 (3) 渋谷
DNS 秋山 音羽 (3) 東洋
DNS 木暮 緋南 (2) 青山学院

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.78 葛西 綾華 (2) 都桜修館中等
2 2:34.89 吉田 朱里 (1) 都桜修館中等
3 2:38.09 吉田 美柚 (3) 立正
4 2:40.18 田中 秋奈 (2) 都つばさ総合
5 2:58.49 菊田 陽奈 (3) 東工大附
DNS 佐藤 らら (2) 東海大高輪台
DNS 藤井 亜沙美 (2) 都雪谷

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.43 青木 万莉奈 (2) 國學院
2 2:42.91 石津 明莉 (3) 都田園調布
3 2:46.91 市来 友美 (2) 立正
4 2:47.79 ギヨン永岡 映伶奈 (3) 九段中等
5 2:50.17 師岡 里奈 (3) 渋谷
6 2:52.47 須田 稀月 (3) 都つばさ総合
7 2:54.59 萩島 真由 (2) 立正

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.98 宮本 茉緒 (2) 明治学院
2 2:48.28 美和 紗佳 (中3) 広尾学園中
3 2:50.54 石川 希 (中3) 広尾学園中
4 2:51.74 弓指 如 (中2) 広尾学園中
5 2:52.20 安宅 美結 (1) 渋谷
6 2:53.03 亀井 奏 (中3) 広尾学園中
DQ T3 荻原 麻衣 (中2) 九段中等

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.44 田村 佳乃子 (2) 國學院
2 2:47.26 長江 れいな (中2) 九段中等
3 2:50.37 藤倉 那未 (2) 都田園調布
4 2:59.09 石川 瑞貴 (中3) 九段中等
5 3:41.97 内野 天梨 (2) 都国際
DNS 黒田 実沙 (2) 國學院
DNS 渡邊 郁美 (2) 頌栄女

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:16.06 島貫 恵梨子 (2) 錦城学園
2 2:16.24 増渕 祐香 (3) 錦城学園
3 2:16.39 保坂 晴子 (3) 錦城学園
4 2:21.54 河原 朱里 (3) 都つばさ総合
5 2:23.55 新井 鼓由 (3) 都駒場
6 2:24.03 酒井 捺希 (2) 都駒場
7 2:27.02 外間 礼那 (1) 東京
8 2:27.75 竹内 千夏 (3) 都駒場
9 2:28.05 中村 瑚心 (2) 都雪谷
10 2:28.89 宇佐美 夕夏 (2) 都駒場
11 2:29.01 森﨑 友香 (3) 都小山台
12 2:30.59 大塚 凪 (3) 都つばさ総合
13 2:32.83 早野 佑果子 (3) 都雪谷
14 2:33.05 渡辺 千聖 (3) 國學院
15 2:33.78 葛西 綾華 (2) 都桜修館中等
16 2:34.89 吉田 朱里 (1) 都桜修館中等
17 2:35.44 田村 佳乃子 (2) 國學院
18 2:36.40 髙橋 里英 (1) 東京
19 2:36.76 矢嶌 恵奈 (2) 九段中等
20 2:38.09 吉田 美柚 (3) 立正
21 2:38.19 吉田 汐里 (1) 都桜修館中等
22 2:38.29 呑海 陽 (1) 東京
23 2:38.43 青木 万莉奈 (2) 國學院
24 2:40.18 田中 秋奈 (2) 都つばさ総合
25 2:42.91 石津 明莉 (3) 都田園調布
26 2:46.91 市来 友美 (2) 立正
27 2:46.98 宮本 茉緒 (2) 明治学院
28 2:47.26 長江 れいな (中2) 九段中等
29 2:47.79 ギヨン永岡 映伶奈 (3) 九段中等
30 2:48.28 美和 紗佳 (中3) 広尾学園中
31 2:50.17 師岡 里奈 (3) 渋谷
32 2:50.37 藤倉 那未 (2) 都田園調布
33 2:50.48 小川 咲希 (3) 東工大附
34 2:50.54 石川 希 (中3) 広尾学園中
35 2:51.74 弓指 如 (中2) 広尾学園中
36 2:51.91 小山 栞奈 (3) 渋谷
37 2:52.20 安宅 美結 (1) 渋谷
38 2:52.47 須田 稀月 (3) 都つばさ総合
39 2:53.03 亀井 奏 (中3) 広尾学園中
40 2:54.59 萩島 真由 (2) 立正
41 2:58.49 菊田 陽奈 (3) 東工大附
42 2:59.09 石川 瑞貴 (中3) 九段中等
43 3:41.97 内野 天梨 (2) 都国際
DQ T3 荻原 麻衣 (中2) 九段中等
DNS 秋山 音羽 (3) 東洋
DNS 木暮 緋南 (2) 青山学院
DNS 佐藤 らら (2) 東海大高輪台
DNS 藤井 亜沙美 (2) 都雪谷
DNS 黒田 実沙 (2) 國學院
DNS 渡邊 郁美 (2) 頌栄女

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.85 増渕 祐香 (3) 錦城学園
2 4:31.49 保坂 晴子 (3) 錦城学園
3 4:33.25 三輪 南菜子 (2) 錦城学園
4 4:33.72 島貫 恵梨子 (2) 錦城学園
5 4:39.37 坂口 愛和 (3) 錦城学園
6 4:45.81 竹内 明音 (2) 東京実
7 4:48.96 河原 朱里 (3) 都つばさ総合
8 4:49.21 久津見 美花 (1) 錦城学園
9 4:50.44 金井 美凪海 (3) 錦城学園
10 4:51.04 塩入 百葉 (1) 錦城学園
11 4:52.93 森 彩夏 (1) 東京実
12 4:55.60 大関 佑茉 (2) 錦城学園
13 5:00.14 打越 瑞重 (3) 錦城学園
14 5:01.58 酒井 捺希 (2) 都駒場
15 5:13.40 林 宏葉 (3) 都駒場
16 5:14.78 竹内 千夏 (3) 都駒場
17 5:15.21 早野 佑果子 (3) 都雪谷
18 5:15.77 尾岡 栞 (3) 錦城学園
DNS 外間 礼那 (1) 東京
DNS 北原 菜帆 (3) 都駒場
DNS 福田 萌心 (2) 錦城学園
DNS 呑海 陽 (1) 東京
DNS 岡田 華音 (1) 錦城学園
DNS 木島 あすか (2) 東京

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.82 宮澤 春 (1) 都つばさ総合
2 5:06.72 宇佐美 夕夏 (2) 都駒場
3 5:07.34 大塚 凪 (3) 都つばさ総合
4 5:10.56 太田 来和 (中3) 青稜中
5 5:12.98 天野 葉月 (2) 東海大高輪台
6 5:13.05 森川 真菜 (3) 青山学院
7 5:14.01 佐藤 允希 (2) 都つばさ総合
8 5:19.87 葛西 綾華 (2) 都桜修館中等
9 5:21.32 友野 桜 (2) 都駒場
10 5:21.95 渡邊 瑞季 (3) 錦城学園
11 5:24.89 藤井 亜沙美 (2) 都雪谷
12 5:34.31 伊藤 瑞起 (2) 青山学院
13 5:35.34 髙崎 そよか (2) 都駒場
14 5:39.70 尾関 乃音 (2) 二松學舍大附
15 5:47.35 堀上 愛良 (2) 目黒学院
16 5:52.12 小山 栞奈 (3) 渋谷
17 5:53.08 菊田 陽奈 (3) 東工大附
18 5:54.16 福嶋 祐梨 (中3) 九段中等
19 6:04.13 梅本 加菜 (中2) 渋谷中
20 6:11.22 坂場 百花 (3) 青稜
21 6:20.46 宮本 有紀 (2) 聖心女
DNS 髙橋 里英 (1) 東京
DNS 佐藤 らら (2) 東海大高輪台
DNS 戸田 結花 (2) 明治学院

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:33.64 中澤 惟香 (1) 普連土
2 5:36.66 大竹 永真 (2) 都芝商
3 5:37.36 田中 日奈子 (2) 文教大付
4 5:38.38 長江 れいな (中2) 九段中等
5 5:43.52 山本 絵里子 (2) 都青山
6 5:45.82 西 千乃 (2) 青稜
7 5:51.02 吉田 千晴 (中2) 渋谷中
8 5:54.94 藤倉 那未 (2) 都田園調布
9 5:59.78 亀井 奏 (中3) 広尾学園中
10 6:05.93 今野 ひな (1) 聖心女
11 6:05.95 水戸瀬 苺花 (中2) 青稜中
12 6:08.12 渡邉 來未 (1) 九段中等
13 6:08.15 石川 希 (中3) 広尾学園中
14 6:11.98 福永 衣花 (2) 二松學舍大附
15 6:12.95 塚本 歩未 (2) 二松學舍大附
16 6:18.62 桑畑 心 (中2) 青稜中
17 6:19.91 髙橋 奏安良 (2) 二松學舍大附
18 6:22.52 田中 葉菜 (中2) 九段中等
19 6:36.67 佐伯 世理菜 (中2) 聖心女中
20 6:52.32 増尾 帆乃果 (2) 頌栄女
DNS 齊藤 瞳 (2) 大妻
DNS 金子 莉々彩 (1) 共立女
DNS 稲富 かれん (2) 正則
DNS 奥村 万美 (中3) 渋谷中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:30.85 増渕 祐香 (3) 錦城学園
2 4:31.49 保坂 晴子 (3) 錦城学園
3 4:33.25 三輪 南菜子 (2) 錦城学園
4 4:33.72 島貫 恵梨子 (2) 錦城学園
5 4:39.37 坂口 愛和 (3) 錦城学園
6 4:45.81 竹内 明音 (2) 東京実
7 4:48.96 河原 朱里 (3) 都つばさ総合
8 4:49.21 久津見 美花 (1) 錦城学園
9 4:50.44 金井 美凪海 (3) 錦城学園
10 4:51.04 塩入 百葉 (1) 錦城学園
11 4:52.93 森 彩夏 (1) 東京実
12 4:55.60 大関 佑茉 (2) 錦城学園
13 5:00.14 打越 瑞重 (3) 錦城学園
14 5:01.58 酒井 捺希 (2) 都駒場
15 5:05.82 宮澤 春 (1) 都つばさ総合
16 5:06.72 宇佐美 夕夏 (2) 都駒場
17 5:07.34 大塚 凪 (3) 都つばさ総合
18 5:10.56 太田 来和 (中3) 青稜中
19 5:12.98 天野 葉月 (2) 東海大高輪台
20 5:13.05 森川 真菜 (3) 青山学院
21 5:13.40 林 宏葉 (3) 都駒場
22 5:14.01 佐藤 允希 (2) 都つばさ総合
23 5:14.78 竹内 千夏 (3) 都駒場
24 5:15.21 早野 佑果子 (3) 都雪谷
25 5:15.77 尾岡 栞 (3) 錦城学園
26 5:19.87 葛西 綾華 (2) 都桜修館中等
27 5:21.32 友野 桜 (2) 都駒場
28 5:21.95 渡邊 瑞季 (3) 錦城学園
29 5:24.89 藤井 亜沙美 (2) 都雪谷
30 5:33.64 中澤 惟香 (1) 普連土
31 5:34.31 伊藤 瑞起 (2) 青山学院
32 5:35.34 髙崎 そよか (2) 都駒場
33 5:36.66 大竹 永真 (2) 都芝商
34 5:37.36 田中 日奈子 (2) 文教大付
35 5:38.38 長江 れいな (中2) 九段中等
36 5:39.70 尾関 乃音 (2) 二松學舍大附
37 5:43.52 山本 絵里子 (2) 都青山
38 5:45.82 西 千乃 (2) 青稜
39 5:47.35 堀上 愛良 (2) 目黒学院
40 5:51.02 吉田 千晴 (中2) 渋谷中
41 5:52.12 小山 栞奈 (3) 渋谷
42 5:53.08 菊田 陽奈 (3) 東工大附
43 5:54.16 福嶋 祐梨 (中3) 九段中等
44 5:54.94 藤倉 那未 (2) 都田園調布
45 5:59.78 亀井 奏 (中3) 広尾学園中
46 6:04.13 梅本 加菜 (中2) 渋谷中
47 6:05.93 今野 ひな (1) 聖心女
48 6:05.95 水戸瀬 苺花 (中2) 青稜中
49 6:08.12 渡邉 來未 (1) 九段中等
50 6:08.15 石川 希 (中3) 広尾学園中
51 6:11.22 坂場 百花 (3) 青稜
52 6:11.98 福永 衣花 (2) 二松學舍大附
53 6:12.95 塚本 歩未 (2) 二松學舍大附
54 6:18.62 桑畑 心 (中2) 青稜中
55 6:19.91 髙橋 奏安良 (2) 二松學舍大附
56 6:20.46 宮本 有紀 (2) 聖心女
57 6:22.52 田中 葉菜 (中2) 九段中等
58 6:36.67 佐伯 世理菜 (中2) 聖心女中
59 6:52.32 増尾 帆乃果 (2) 頌栄女
DNS 外間 礼那 (1) 東京
DNS 北原 菜帆 (3) 都駒場
DNS 福田 萌心 (2) 錦城学園
DNS 呑海 陽 (1) 東京
DNS 岡田 華音 (1) 錦城学園
DNS 木島 あすか (2) 東京
DNS 髙橋 里英 (1) 東京
DNS 佐藤 らら (2) 東海大高輪台
DNS 戸田 結花 (2) 明治学院
DNS 齊藤 瞳 (2) 大妻
DNS 金子 莉々彩 (1) 共立女
DNS 稲富 かれん (2) 正則
DNS 奥村 万美 (中3) 渋谷中

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:47.09 三輪 南菜子 (2) 錦城学園
2 9:55.38 木島 あすか (2) 東京
3 10:12.45 坂口 愛和 (3) 錦城学園
4 10:18.60 菊地 琴子 (2) 東京
5 10:19.10 金井 美凪海 (3) 錦城学園
6 10:19.63 水沼 千紗 (2) 東京
7 10:36.77 齊藤 亜優 (3) 國學院
8 10:40.54 大関 佑茉 (2) 錦城学園
9 10:42.37 打越 瑞重 (3) 錦城学園
10 11:09.66 林 宏葉 (3) 都駒場
11 11:10.22 尾岡 栞 (3) 錦城学園
12 11:20.20 西岡 紗穂 (3) 都駒場
13 11:21.16 森川 真菜 (3) 青山学院
14 11:21.95 佐藤 允希 (2) 都つばさ総合
15 11:23.88 藤井 亜沙美 (2) 都雪谷
16 11:27.78 友野 桜 (2) 都駒場
17 11:30.01 天野 葉月 (2) 東海大高輪台
18 11:31.31 宮澤 春 (1) 都つばさ総合
19 11:44.77 渡邊 瑞季 (3) 錦城学園
20 11:46.01 髙崎 そよか (2) 都駒場
21 11:55.50 矢嶌 理奈 (3) 九段中等
22 12:07.30 宮本 怜 (3) 國學院
DNS 島貫 恵梨子 (2) 錦城学園
DNS 中澤 惟香 (1) 普連土
DNS 保坂 晴子 (3) 錦城学園
DNS 福田 萌心 (2) 錦城学園
DNS 阿部 叶実 (2) 國學院
DNS 増渕 祐香 (3) 錦城学園

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 島野 真生 (3) 東京
2 15.03 今村 輝子 (3) 東京
3 15.89 濱口 実玖 (3) 東京
4 15.90 城戸 渚沙 (3) 東京
5 16.79 平岡 雪乃 (2) 都桜修館中等
DNS 草場 優理 (3) 日本工大駒場

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.44 益子 芽里 (1) 東京
2 15.65 大谷 百合香 (3) 都駒場
3 15.68 手塚 向日葵 (1) 東京
4 15.83 太田 瑛里 (1) 東京
5 16.57 外島 結衣 (2) 東京
6 16.87 関 あかね (2) 都三田

女子 100mH (0.838m) タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.39 三浦 芽依 (2) 日体大荏原
2 17.85 大崎 菜南子 (2) 都日比谷
3 18.30 関 優羽 (1) 都駒場
4 19.00 小幡 千尋 (2) 都青山
5 19.06 矢作 鈴香 (2) 日本工大駒場
6 20.05 大海 優希 (3) 都小山台

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.15 -1.4 島野 真生 (3) 東京
2 15.03 -1.4 今村 輝子 (3) 東京
3 15.44 -0.7 益子 芽里 (1) 東京
4 15.65 -0.7 大谷 百合香 (3) 都駒場
5 15.68 -0.7 手塚 向日葵 (1) 東京
6 15.83 -0.7 太田 瑛里 (1) 東京
7 15.89 -1.4 濱口 実玖 (3) 東京
8 15.90 -1.4 城戸 渚沙 (3) 東京
9 16.57 -0.7 外島 結衣 (2) 東京
10 16.79 -1.4 平岡 雪乃 (2) 都桜修館中等
11 16.87 -0.7 関 あかね (2) 都三田
12 17.39 -0.5 三浦 芽依 (2) 日体大荏原
13 17.85 -0.5 大崎 菜南子 (2) 都日比谷
14 18.30 -0.5 関 優羽 (1) 都駒場
15 19.00 -0.5 小幡 千尋 (2) 都青山
16 19.06 -0.5 矢作 鈴香 (2) 日本工大駒場
17 20.05 -0.5 大海 優希 (3) 都小山台
DNS 草場 優理 (3) 日本工大駒場

女子 400mH (0.762m) 決勝

女子 400mH (0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:06.97 城戸 渚沙 (3) 東京
2 1:07.18 河本 彩音 (3) 東京
3 1:10.10 平岡 雪乃 (2) 都桜修館中等
4 1:12.11 関 あかね (2) 都三田
5 1:14.63 今村 輝子 (3) 東京
6 1:15.22 鬼塚 桃依 (1) 都つばさ総合
7 1:17.63 大須賀 杏菜 (2) 日体大荏原
8 1:25.18 大海 優希 (3) 都小山台

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 29:22.17 今泉 佐和子 (3) 東工大附
2 30:39.63 外山 純麗 (2) 成城学園
3 31:05.25 秋葉 美怜 (2) 東工大附
4 37:07.14 宮沢 梨子 (2) 目黒学院
DNS 野田 一華 (3) 成城学園
DNS 大井川 和心 (2) 東大附属

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 47.63 カジュール チェルシー (2)
滝田 静海 (2)
須藤 美桜 (3)
島野 真生 (3)
東京A
2 49.01 松岡 邑奈 (3)
泉田 陽菜 (2)
石堂 木乃葉 (3)
髙橋 美月 (3)
日本工大駒場A
3 50.71 松下 遥香 (2)
藤田 愛幸 (3)
鶴野 萌々香 (2)
松木 りお (2)
東京B
4 51.11 管野 実咲 (2)
石曽根 綾花 (3)
木村 美紅 (2)
松澤 陽南 (3)
都駒場
5 51.21 村松 沙羅 (1)
飯田 光咲 (1)
古賀 葵 (1)
樽木 千楓 (1)
日本工大駒場B
6 51.21 大須賀 杏菜 (2)
吉田 明日香 (1)
高松 未憂 (3)
村澤 心映 (3)
日体大荏原
7 53.48 山口 璃子 (3)
一樂 りさ子 (2)
大坊 奈都美 (3)
中村 萌寧 (2)
國學院A
8 54.21 濱田 優香 (2)
天野 日菜香 (1)
内田 明咲 (3)
福森 愛 (3)
都つばさ総合

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.37 辻 瑞花 (1)
平岡 雪乃 (2)
今田 梨夏子 (3)
狩生 珠実 (1)
都桜修館中等
2 54.60 道下 ひかる (3)
栗林 麗華 (1)
中山 未菜 (1)
松葉 友里 (2)
広尾学園
3 55.06 神鳥 萌 (2)
早川 夏波 (2)
宮本 茉緒 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
4 55.22 佐々木 悠帆 (2)
坂本 結衣 (2)
細田 灯季 (3)
栗原 唯花 (2)
青稜
5 55.64 久保淵 留海 (2)
小野原 愛海 (3)
柳 りこ (3)
黒川 雅恵 (3)
二松學舍大附
6 55.86 小幡 千尋 (2)
生田目 奏子 (2)
山上 萌 (2)
本田 理沙 (3)
都青山
7 56.79 上田 日向 (2)
前嶋 優空 (2)
有村 花蓮 (2)
大森 由貴 (3)
國學院B
8 57.05 玉川 凜果 (3)
江村 菜々美 (1)
内藤 千裕 (2)
五島 芽久 (2)
共立女

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.46 落合 彩羽 (2)
木下 弥玲 (3)
光藤 美保 (3)
伊藤 菜々美 (2)
東海大高輪台
2 56.28 花井 梨沙 (1)
伊東 優花 (2)
岡﨑 皐月 (3)
大矢野 静奈 (3)
聖心女
4 57.07 折笠 彩瑛 (3)
橋本 結花 (2)
福永 愛 (3)
里島 百音 (2)
立正
5 57.35 本間 海結 (3)
小川 咲希 (3)
高木 夕 (2)
菊田 陽奈 (3)
東工大附
6 57.43 美和 紗佳 (中3)
岩間 絵里佳 (中3)
土橋 由佑愛 (中3)
定政 有香 (中2)
広尾学園中
7 58.82 菊地 晴月 (2)
齊藤 瞳 (2)
小村 果奈 (3)
上田 愛優美 (3)
大妻
DQ R3 椋梨 絢果 (中2)
霜山 侑里 (中2)
大森 智加 (中3)
倉橋 琴音 (中2)
渋谷中
DNS


東洋

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.85 池田 理緒 (2)
佐藤 茉奈 (2)
橋本 愛沙 (2)
竹井 ののか (3)
都小山台A
2 56.04 弘重 悠里 (3)
三上 舞夏 (2)
野﨑 ひかり (2)
西川 友梨 (2)
頌栄女B
3 56.50 小家 美結 (中2)
成瀬 潮音 (中2)
小林 花佳 (中2)
原田 麻祐子 (中2)
九段中等中
4 58.20 ギヨン永岡 映伶奈 (3)
長谷川 芽生 (2)
柏崎 リサ (3)
中島 未唯 (1)
九段中等
5 59.24 小清水 愛梨寿 (3)
稲田 和希 (3)
山崎 李亜 (3)
松田 侑理加 (3)
頌栄女A
DQ R1 宇田 小百合 (1)
岸田 菜津穂 (1)
安戸 乃彩 (2)
大川 怜夏 (3)
渋谷
DNS


都小山台B

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 47.63 カジュール チェルシー (2)
滝田 静海 (2)
須藤 美桜 (3)
島野 真生 (3)
東京A
2 49.01 松岡 邑奈 (3)
泉田 陽菜 (2)
石堂 木乃葉 (3)
髙橋 美月 (3)
日本工大駒場A
3 50.71 松下 遥香 (2)
藤田 愛幸 (3)
鶴野 萌々香 (2)
松木 りお (2)
東京B
4 51.11 管野 実咲 (2)
石曽根 綾花 (3)
木村 美紅 (2)
松澤 陽南 (3)
都駒場
5 51.21 村松 沙羅 (1)
飯田 光咲 (1)
古賀 葵 (1)
樽木 千楓 (1)
日本工大駒場B
6 51.21 大須賀 杏菜 (2)
吉田 明日香 (1)
高松 未憂 (3)
村澤 心映 (3)
日体大荏原
7 53.46 落合 彩羽 (2)
木下 弥玲 (3)
光藤 美保 (3)
伊藤 菜々美 (2)
東海大高輪台
8 53.48 山口 璃子 (3)
一樂 りさ子 (2)
大坊 奈都美 (3)
中村 萌寧 (2)
國學院A
9 54.21 濱田 優香 (2)
天野 日菜香 (1)
内田 明咲 (3)
福森 愛 (3)
都つばさ総合
10 54.37 辻 瑞花 (1)
平岡 雪乃 (2)
今田 梨夏子 (3)
狩生 珠実 (1)
都桜修館中等
11 54.60 道下 ひかる (3)
栗林 麗華 (1)
中山 未菜 (1)
松葉 友里 (2)
広尾学園
12 54.85 池田 理緒 (2)
佐藤 茉奈 (2)
橋本 愛沙 (2)
竹井 ののか (3)
都小山台A
13 55.06 神鳥 萌 (2)
早川 夏波 (2)
宮本 茉緒 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
14 55.22 佐々木 悠帆 (2)
坂本 結衣 (2)
細田 灯季 (3)
栗原 唯花 (2)
青稜
15 55.64 久保淵 留海 (2)
小野原 愛海 (3)
柳 りこ (3)
黒川 雅恵 (3)
二松學舍大附
16 55.86 小幡 千尋 (2)
生田目 奏子 (2)
山上 萌 (2)
本田 理沙 (3)
都青山
17 56.04 弘重 悠里 (3)
三上 舞夏 (2)
野﨑 ひかり (2)
西川 友梨 (2)
頌栄女B
18 56.28 花井 梨沙 (1)
伊東 優花 (2)
岡﨑 皐月 (3)
大矢野 静奈 (3)
聖心女
19 56.50 小家 美結 (中2)
成瀬 潮音 (中2)
小林 花佳 (中2)
原田 麻祐子 (中2)
九段中等中
20 56.79 上田 日向 (2)
前嶋 優空 (2)
有村 花蓮 (2)
大森 由貴 (3)
國學院B
21 57.05 玉川 凜果 (3)
江村 菜々美 (1)
内藤 千裕 (2)
五島 芽久 (2)
共立女
22 57.07 折笠 彩瑛 (3)
橋本 結花 (2)
福永 愛 (3)
里島 百音 (2)
立正
23 57.35 本間 海結 (3)
小川 咲希 (3)
高木 夕 (2)
菊田 陽奈 (3)
東工大附
24 57.43 美和 紗佳 (中3)
岩間 絵里佳 (中3)
土橋 由佑愛 (中3)
定政 有香 (中2)
広尾学園中
25 58.20 ギヨン永岡 映伶奈 (3)
長谷川 芽生 (2)
柏崎 リサ (3)
中島 未唯 (1)
九段中等
26 58.82 菊地 晴月 (2)
齊藤 瞳 (2)
小村 果奈 (3)
上田 愛優美 (3)
大妻
27 59.24 小清水 愛梨寿 (3)
稲田 和希 (3)
山崎 李亜 (3)
松田 侑理加 (3)
頌栄女A
DQ R3 椋梨 絢果 (中2)
霜山 侑里 (中2)
大森 智加 (中3)
倉橋 琴音 (中2)
渋谷中
DQ R1 宇田 小百合 (1)
岸田 菜津穂 (1)
安戸 乃彩 (2)
大川 怜夏 (3)
渋谷
DNS


東洋
DNS


都小山台B

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:49.29 飯田 景子 (2)
島野 真生 (3)
岡本 愛梨 (2)
須藤 美桜 (3)
東京A
2 3:55.92 中山 寛菜 (1)
泉田 陽菜 (2)
石堂 木乃葉 (3)
松岡 邑奈 (3)
日本工大駒場
3 4:06.69 藤井 千尋 (3)
松木 りお (2)
高森 美典 (2)
河本 彩音 (3)
東京B
4 4:10.17 小荒井 舞 (3)
酒井 捺希 (2)
山田 ひいろ (2)
石曽根 綾花 (3)
都駒場
5 4:21.10 勇 佑佳 (3)
相川 瑞稀 (3)
菅沼 花琳 (3)
村澤 心映 (3)
日体大荏原
DNS


都つばさ総合

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.88 中村 瑚心 (2)
野間 琴絵 (3)
早野 佑果子 (3)
津久井山 舞 (3)
都雪谷
2 4:22.72 葛西 綾華 (2)
平岡 雪乃 (2)
吉田 汐里 (1)
吉田 朱里 (1)
都桜修館中等
3 4:40.28 市来 友美 (2)
吉田 美柚 (3)
橋本 結花 (2)
萩島 真由 (2)
立正
4 4:47.46 小川 咲希 (3)
加藤 千聖 (3)
荒田 爽楓 (3)
菊田 陽奈 (3)
東工大附
DNS


國學院B
DNS


國學院A

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.96 落合 彩羽 (2)
木下 弥玲 (3)
伊藤 菜々美 (2)
天野 葉月 (2)
東海大高輪台
2 4:25.65 竹井 ののか (3)
佐藤 茉奈 (2)
池田 理緒 (2)
小川 瑠衣子 (3)
都小山台A
3 4:28.77 矢田 ひまり (2)
大海 優希 (3)
橋本 愛沙 (2)
森﨑 友香 (3)
都小山台B
4 4:37.66 前地 美羽 (1)
岸田 菜津穂 (1)
安戸 乃彩 (2)
阿部 あづさ (3)
渋谷
DNS


青山学院
DNS


九段中等

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:49.29 飯田 景子 (2)
島野 真生 (3)
岡本 愛梨 (2)
須藤 美桜 (3)
東京A
2 3:55.92 中山 寛菜 (1)
泉田 陽菜 (2)
石堂 木乃葉 (3)
松岡 邑奈 (3)
日本工大駒場
3 4:06.69 藤井 千尋 (3)
松木 りお (2)
高森 美典 (2)
河本 彩音 (3)
東京B
4 4:10.17 小荒井 舞 (3)
酒井 捺希 (2)
山田 ひいろ (2)
石曽根 綾花 (3)
都駒場
5 4:17.88 中村 瑚心 (2)
野間 琴絵 (3)
早野 佑果子 (3)
津久井山 舞 (3)
都雪谷
6 4:21.10 勇 佑佳 (3)
相川 瑞稀 (3)
菅沼 花琳 (3)
村澤 心映 (3)
日体大荏原
7 4:22.72 葛西 綾華 (2)
平岡 雪乃 (2)
吉田 汐里 (1)
吉田 朱里 (1)
都桜修館中等
8 4:22.96 落合 彩羽 (2)
木下 弥玲 (3)
伊藤 菜々美 (2)
天野 葉月 (2)
東海大高輪台
9 4:25.65 竹井 ののか (3)
佐藤 茉奈 (2)
池田 理緒 (2)
小川 瑠衣子 (3)
都小山台A
10 4:28.77 矢田 ひまり (2)
大海 優希 (3)
橋本 愛沙 (2)
森﨑 友香 (3)
都小山台B
11 4:37.66 前地 美羽 (1)
岸田 菜津穂 (1)
安戸 乃彩 (2)
阿部 あづさ (3)
渋谷
12 4:40.28 市来 友美 (2)
吉田 美柚 (3)
橋本 結花 (2)
萩島 真由 (2)
立正
13 4:47.46 小川 咲希 (3)
加藤 千聖 (3)
荒田 爽楓 (3)
菊田 陽奈 (3)
東工大附
DNS


都つばさ総合
DNS


國學院B
DNS


國學院A
DNS


青山学院
DNS


九段中等

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m64 細田 弥々 (2) 東京
2 1m61 伊藤 楓 (1) 東京
2 1m61 兵郷 星名 (2) 東京
4 1m55 堀切 真依 (3) 日本工大駒場
5 1m52 梅原 直生 (2) 日本工大駒場
5 1m52 佐藤 くらら (3) 日本工大駒場
7 1m49 内田 明咲 (3) 都つばさ総合
8 1m46 市川 愛海 (1) 日本工大駒場
9 1m46 笠原 楓二子 (1) 日本工大駒場
10 1m43 秋山 和奏 (2) 東京
11 1m43 柿崎 美涼 (1) 日本工大駒場
12 1m43 中村 葵 (1) 青稜
13 1m40 天海 花菜 (3) 都青山
14 1m35 濱田 優香 (2) 都つばさ総合
15 1m30 橋本 結花 (2) 立正
16 1m30 生田目 奏子 (2) 都青山
17 1m15 浅沼 桜子 (中2) 九段中等
DNS 上田 日向 (2) 國學院
DNS 大谷 百合香 (3) 都駒場
DNS 今野 夏鈴音 (3) 日体大荏原

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m30 土屋 楓花 (2) 東京

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m35 -0.7 岩井 彩澄 (2) 東京
2 5m12 -0.7 新井 葉波 (2) 日本工大駒場
3 4m98 +0.9 一樂 りさ子 (2) 國學院
4 4m86 -1.1 黒須 可奈美 (1) 日本工大駒場
5 4m82 +0.2 大谷 百合香 (3) 都駒場
6 4m73 -0.3 本田 理沙 (3) 都青山
7 4m56 +0.1 片山 あやめ (1) 都駒場
8 4m51 +0.5 大森 由貴 (3) 國學院
9 4m50 +0.1 木之内 桃子 (3) 東京
10 4m34 +0.0 池田 理緒 (2) 都小山台
11 4m34 -0.6 小林 花佳 (中2) 九段中等
12 4m11 +0.8 大久保 美空 (3) 都三田
13 4m11 +0.1 辻 瑞花 (1) 都桜修館中等
14 4m11 -0.2 平田 真緒 (中2) 九段中等
15 3m24 +1.3 陳 玉娟 (3) 都美原
NM 長谷川 芽生 (2) 九段中等
DNS 石井 萌乃香 (2) 都小山台
DNS 米林 風月 (2) 東工大附

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m31 -0.8 永井 陽 (1) 日本工大駒場
2 5m09 -0.3 小荒井 舞 (3) 都駒場
3 5m08 -0.9 今田 梨夏子 (3) 都桜修館中等
4 5m00 +0.3 伊藤 眞利亜 (3) 日本工大駒場
5 4m98 -0.3 山本 華 (3) 日本工大駒場
6 4m89 -0.7 秋葉 映怜那 (2) 日本工大駒場
7 4m74 +0.1 高山 綾 (2) 東京
8 4m57 -0.2 中村 萌寧 (2) 國學院
9 4m44 +0.6 浦西 りお (2) 青山学院
10 4m41 +0.9 中島 未唯 (1) 九段中等
11 4m32 -0.3 本田 沙英 (1) 東京
12 4m28 +0.4 狩生 珠実 (1) 都桜修館中等
13 4m22 -0.4 折笠 彩瑛 (3) 立正
14 4m14 -0.2 高木 夕 (2) 東工大附
15 3m98 +0.2 横井 美月 (2) 都小山台
16 3m84 +0.0 神林 泉美 (3) 都田園調布
17 3m28 -0.3 筒井 萌海 (中3) 九段中等
DNS 峯岸 彩佳 (3) 東海大高輪台

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m44 -0.6 岩井 彩澄 (2) 東京
2 5m33 -0.3 小荒井 舞 (3) 都駒場
3 5m31 -0.8 永井 陽 (1) 日本工大駒場
4 5m29 -0.1 伊藤 眞利亜 (3) 日本工大駒場
5 5m12 -0.7 新井 葉波 (2) 日本工大駒場
6 5m11 +2.0 山本 華 (3) 日本工大駒場
7 5m08 -0.9 今田 梨夏子 (3) 都桜修館中等
8 4m98 +0.9 一樂 りさ子 (2) 國學院
9 4m89 -0.7 秋葉 映怜那 (2) 日本工大駒場
10 4m86 -1.1 黒須 可奈美 (1) 日本工大駒場
11 4m82 +0.2 大谷 百合香 (3) 都駒場
12 4m74 +0.1 高山 綾 (2) 東京
13 4m73 -0.3 本田 理沙 (3) 都青山
14 4m57 -0.2 中村 萌寧 (2) 國學院
15 4m56 +0.1 片山 あやめ (1) 都駒場
16 4m51 +0.5 大森 由貴 (3) 國學院
17 4m50 +0.1 木之内 桃子 (3) 東京
18 4m44 +0.6 浦西 りお (2) 青山学院
19 4m41 +0.9 中島 未唯 (1) 九段中等
20 4m34 +0.0 池田 理緒 (2) 都小山台
21 4m34 -0.6 小林 花佳 (中2) 九段中等
22 4m32 -0.3 本田 沙英 (1) 東京
23 4m28 +0.4 狩生 珠実 (1) 都桜修館中等
24 4m22 -0.4 折笠 彩瑛 (3) 立正
25 4m14 -0.2 高木 夕 (2) 東工大附
26 4m11 +0.8 大久保 美空 (3) 都三田
27 4m11 +0.1 辻 瑞花 (1) 都桜修館中等
28 4m11 -0.2 平田 真緒 (中2) 九段中等
29 3m98 +0.2 横井 美月 (2) 都小山台
30 3m84 +0.0 神林 泉美 (3) 都田園調布
31 3m28 -0.3 筒井 萌海 (中3) 九段中等
32 3m24 +1.3 陳 玉娟 (3) 都美原
NM 長谷川 芽生 (2) 九段中等
DNS 石井 萌乃香 (2) 都小山台
DNS 米林 風月 (2) 東工大附
DNS 峯岸 彩佳 (3) 東海大高輪台

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m90 +9.3 岩井 彩澄 (2) 東京
2 11m36 +4.9 小荒井 舞 (3) 都駒場
3 10m80 +3.3 本田 理沙 (3) 都青山
4 10m72 +5.3 深川 祐奈 (3) 日本工大駒場
5 10m47 +2.2 秋葉 映怜那 (2) 日本工大駒場
6 10m37 +4.9 片山 あやめ (1) 都駒場
7 10m18 +3.6 山上 萌 (2) 都青山
8 9m73 +2.3 木之内 桃子 (3) 東京
DNS 今野 夏鈴音 (3) 日体大荏原

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m06 高橋 和奏 (2) 東京
2 12m86 鶴見 萌々子 (3) 東京
3 11m13 成澤 美優 (3) 東京
4 10m91 反町 咲希 (2) 日本工大駒場
5 9m80 石黒 遥香 (3) 都芝商
6 9m71 和知 楓 (1) 日本工大駒場
7 7m97 大谷 百合香 (3) 都駒場
8 7m69 柳 りこ (3) 二松學舍大附
9 6m47 北村 優羽 (2) 都つばさ総合
10 6m00 神谷 春賀 (2) 都大田桜台
11 5m74 前嶋 優空 (2) 國學院
12 5m65 有村 花蓮 (2) 國學院
13 4m83 久保 茜 (2) 都小山台

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m20 鶴見 萌々子 (3) 東京
2 30m47 須山 春香 (3) 都美原
3 28m86 取屋 紗和 (3) 東京
4 27m55 高橋 和奏 (2) 東京
5 26m14 井上 美空 (2) 東京
6 19m85 市来 友美 (2) 立正
7 16m86 神谷 春賀 (2) 都大田桜台
8 13m81 萩島 真由 (2) 立正
9 10m59 加藤 そら (2) 都大田桜台

女子 ハンマー投 (4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m71 須山 春香 (3) 都美原
2 35m16 恩田 恵 (3) 江戸川女
3 35m11 齋藤 さくら (3) 都荒川商
4 34m36 芦川 詩絵璃 (3) 都荒川商
5 29m64 高木 夏帆 (3) 都駒場
6 29m56 宮川 歩弓 (3) 都荒川商

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40m95 高橋 和奏 (2) 東京
2 37m51 渡邊 詩織 (3) 東京
3 37m15 中村 遥花 (1) 東京
4 37m07 堀内 実柚 (3) 日本工大駒場
5 35m73 福原 彩 (3) 日本工大駒場
6 35m45 外島 結衣 (2) 東京
7 34m15 三宅 未佑 (1) 東京
8 31m87 反町 咲希 (2) 日本工大駒場
9 31m16 増澤 美紅 (2) 日体大荏原
10 30m83 濱口 実玖 (3) 東京
11 25m68 三浦 凛々 (2) 都桜修館中等
12 24m67 大谷 百合香 (3) 都駒場
13 23m65 矢作 鈴香 (2) 日本工大駒場
14 21m32 柏崎 リサ (3) 九段中等
15 20m05 橋本 結花 (2) 立正
16 10m85 荒田 爽楓 (3) 東工大附
DNS 荒川 明日夏 (3) 都美原