東京都高体連春季陸上【第1支部】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

東京都高体連陸上競技部 
2021 第1支部 春季競技会
(2021年4月04日~05日)

画像

2021 東京都高体連陸上競技部 第1支部 春季競技会が 2021年4月04日 (日) ~ 05日 (月) の3日間、世田谷陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連 第1支部 春季競技会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 東京都高体連春季陸上【1支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-2.5)

順位記録選手所属
111.09佐々木 相人 (3)日本工大駒場
211.11清水 壮 (2)東京
311.31池田 佳祐 (3)暁星
411.37鈴木 皐太 (3)東京
511.43太田 晃平 (3)都青山
611.52中村 駿太朗 (2)渋谷
712.01河﨑 天STAC
812.49鈴木 周 (2)都青山

男子 100m タイムレース2組(-0.1)

順位記録選手所属
111.32織田 烈王 (2)東京
211.37川島 拓人 (3)日本工大駒場
311.43林 明良 (2)攻玉社
411.55中坪 龍吾 (3)都駒場
511.57東 柾利 (1)都駒場
611.59小沢 嘉月 (1)東京
711.71上原 悠 (3)東京
DNS船津 靖介 (2)東京

男子 100m タイムレース3組(-2.0)

順位記録選手所属
111.58石橋 一樹 (3)東京
211.61ハンフリーズ ライアンジョン (3)攻玉社
311.66西山 靖一朗 (1)麻布
411.69魚津 慶吾 (2)東工大附
511.89田川 健志郎 (3)都小山台
612.05久保田 尚哉 (3)日本工大駒場
712.16冬木 日陽 (2)東海大高輪台
DNS梅田 柚稀 (3)東京

男子 100m タイムレース4組(+0.9)

順位記録選手所属
111.35水野 宏星 (3)高輪
211.43西見 元佑 (3)青稜
311.54市川 航太朗 (2)都駒場
411.56大久保 六斉 (3)日本工大駒場
511.67小室 凌久 (3)正則
611.88小寺 唯斗 (3)都田園調布
711.91川﨑 健介 (3)國學院
DNS安納 隆一郎 (2)東京

男子 100m タイムレース5組(+0.5)

順位記録選手所属
111.55森井 雄也 (2)日体大荏原
211.58風間 晨 (1)広尾学園
311.80大谷 蓮 (3)東海大高輪台
411.81江尻 憲太 (2)都小山台
511.83余 樹莉王 (2)青山学院
611.99稲垣 寿紀 (2)暁星
712.23大田 流唯斗 (1)目黒日大
DNS丸山 大智 (3)高輪

男子 100m タイムレース6組(-0.9)

順位記録選手所属
111.57水田 昇道 (3)朋優
211.72多嶋 幸輝 (3)暁星
311.75由井 智貴 (2)攻玉社
411.78北 琉弥 (2)渋谷
511.78今西 優豪 (3)広尾学園
611.84池田 雄斗 (3)都雪谷
712.17江藤 康平 (3)都青山
DNS原 寛貴 (2)東京

男子 100m タイムレース7組(-1.2)

順位記録選手所属
111.88水野 輔 (2)攻玉社
211.95田口 央人 (3)攻玉社
311.97内田 誠也 (1)広尾学園
412.11酒井 光太朗 (1)攻玉社
512.22佐藤 快 (2)目黒日大
612.25森田 晃英 (3)都つばさ総合
712.32松本 涼大朗 (3)都日比谷
DNS中嶋 琉 (1)攻玉社

男子 100m タイムレース8組(-1.9)

順位記録選手所属
111.89浅井 優斗 (2)攻玉社
211.89米津 大稀 (3)高輪
312.00四反田 和樹 (2)都駒場
412.00南渕 連太郎 (3)都日比谷
512.16稲葉 大登 (2)暁星
612.19伊藤 晃仁 (3)國學院
712.20港 龍之介 (2)高輪
812.33山﨑 海誠 (1)東京

男子 100m タイムレース9組(+0.0)

順位記録選手所属
111.77佐藤 聖能 (2)目黒日大
212.12田畑 遼 (2)暁星
312.18渡辺 匠音 (3)都雪谷
412.20阿部 慎二郎 (3)國學院
512.23上山 達也 (2)
612.25稲場 健志 (3)都小山台
712.48バディリア エライジャ (3)都雪谷
817.47板垣 拓希 (3)國學院

男子 100m タイムレース10組(+0.8)

順位記録選手所属
111.58淺井 嘉信 (3)高輪
211.59菊池 拓真 (2)目黒日大
311.64小椋 拓和 (1)日本工大駒場
411.78今泉 哲弥 (2)高輪
511.81新島 幹大 (2)青稜
611.82志村 尚之 (2)
712.08幸治 篤矢 (3)日本工大駒場
DNS田中 迅 (3)目黒学院

男子 100m タイムレース11組(+0.8)

順位記録選手所属
111.89屋代 海瑠 (2)青山学院
211.95奥山 音弦 (3)都広尾
311.99川地 皐太 (3)都広尾
412.08塩田 陽斗 (3)朋優
512.23小川 真 (2)都田園調布
612.50浅川 昂太郎 (3)都小山台
712.61平井 佑汰 (3)都青山
DQ FS橘 亮人 (1)暁星

男子 100m タイムレース12組(-1.1)

順位記録選手所属
112.12河合 真澄 (2)麻布
212.15村上 秀太 (1)
312.19土田 智之 (3)東京
412.21松島 理空 (3)高輪
512.23姉川 将大 (3)高輪
612.44村田 光祐 (2)
712.54松浦 岳史 (3)朋優
812.55壷内 海新 (3)都青山

男子 100m タイムレース13組(-0.9)

順位記録選手所属
111.97佐藤 昂助 (2)正則
211.98斉藤 光矢 (1)
311.99川淵 康生 (2)日本工大駒場
412.27里吉 堅吾 (2)東海大高輪台
512.33岩本 大樹 (3)日本工大駒場
612.42新井 一真 (2)高輪
712.51髙木 宗英 (2)都つばさ総合
DNS日小田 尚輝 (2)日体大荏原

男子 100m タイムレース14組(-0.3)

順位記録選手所属
111.76志村 武 (1)日本工大駒場
211.91片山 央司 (2)高輪
312.04福井 悠人 (2)都駒場
412.24田村 泰雅 (3)都広尾
512.38吉野 才登 (2)高輪
612.39本多 一斗 (3)暁星
712.64山本 隆ノ介 (2)
DNS小田嶋 颯大 (2)暁星

男子 100m タイムレース15組(+0.7)

順位記録選手所属
111.91岡村 太煌 (1)日本工大駒場
212.10河内 貴織 (3)日体大荏原
312.17右田 泰啓 (1)高輪
412.26横山 航太郎 (2)都広尾
512.30坂本 拓也 (3)都桜修館中等
612.35松山 健太 (3)目黒学院
712.47川口 諒 (3)正則
DNS中村 大介 (3)東海大高輪台

男子 100m タイムレース16組(+2.1)

順位記録選手所属
111.56星野 大和 (1)日本工大駒場
212.17井澤 宏光 (2)正則
312.27竹村 陽太郎 (中3)麻布中
412.29津屋 喬 (2)朋優
512.37宇高 良 (中3)目黒日大中
612.51吉田 賢人 (2)暁星
712.75小杉 叶夢 (3)都美原
DNS宮地 光雲 (2)國學院

男子 100m タイムレース17組(+0.7)

順位記録選手所属
111.66青木 陽 (3)都広尾
211.68林 郁斗 (1)日本工大駒場
312.00松浦 秀大 (2)都駒場
412.17山田 優太 (2)都つばさ総合
512.48目 匠太 (2)都小山台
612.83久保 皇太朗 (1)渋谷
712.88大月 陽斗 (3)國學院
DNS安藤 空来 (2)東海大高輪台

男子 100m タイムレース18組(+0.4)

順位記録選手所属
112.19加藤 拓馬 (2)都駒場
212.47成田 幸生 (3)都田園調布
312.48森岡 楓吾 (3)東京
412.49坂下 晴 (2)攻玉社
512.62矢島 名月 (3)目黒日大
612.72中村 康之介 (2)暁星
713.03伊達 丈 (3)九段中等
DNS開 智也 (3)都広尾

男子 100m タイムレース19組(+3.1)

順位記録選手所属
112.01菊地 康介 (中2)都桜修館中
212.11芹沢 眞仁 (2)暁星
312.12岡本 知大 (2)渋谷
412.18榎本 翔 (3)都駒場
512.19児玉 海斗 (3)青稜
612.43伊藤 一実 (2)都田園調布
DQ FS寺村 一真 (2)
DNS山本 瑛太 (中3)攻玉社中

男子 100m タイムレース20組(+2.0)

順位記録選手所属
112.19峯尾 康成 (2)都駒場
212.47鈴木 智哉 (1)暁星
312.48伊藤 佑真 (2)高輪
412.59近藤 倖志 (3)大森学園
512.60吉永 亮平 (2)青稜
DNS山﨑 丈 (2)広尾学園
DNS片山 晟 (3)國學院
DNS近藤 勇一郎 (3)東洋

男子 100m タイムレース21組(+1.0)

順位記録選手所属
112.03池田 竜大 (2)青稜
212.32増渕 颯音 (3)渋谷
312.36岸本 醍知 (2)
412.37丹羽 天祐 (2)東洋
512.57高野 廉 (2)青稜
612.66戸辺 颯人 (2)都小山台
712.69石山 陽基 (1)攻玉社
812.76前田 瑚太郎 (2)都駒場

男子 100m タイムレース22組(+1.6)

順位記録選手所属
111.88郡司 翼 (2)東海大高輪台
212.28鈴木 倫太郎 (2)都桜修館中等
312.36石川 純一朗 (2)暁星
412.41今西 伶央 (2)自由ヶ丘学園
512.43櫻庭 健太郎 (2)青稜
612.61木田 将太 (中3)暁星中
712.76鈴木 悠斗 (3)目黒学院
813.10山田 航己 (3)國學院

男子 100m タイムレース23組(+0.8)

順位記録選手所属
112.33菊地 大洋 (3)高輪
212.48市川 裕規 (2)國學院
312.52原田 稔也 (2)攻玉社
412.66小見 叶馬 (2)都美原
512.67守屋 亘晴 (2)立正
612.91宮川 嵩梓 (中3)都桜修館中
713.13中谷 優 (3)國學院
DNS平岡 明雅 (2)都広尾

男子 100m タイムレース24組(-0.8)

順位記録選手所属
111.79森永 瑛心 (2)朋優
212.37横山 春陽 (1)広尾学園
312.39篠原 一真 (中3)麻布中
412.45隅田 博貴 (1)攻玉社
512.53藤山 一輝 (3)青稜
612.53稲葉 陸 (3)都美原
712.64守谷 怜乃 (2)目黒学院
812.79渡辺 智大 (3)正則

男子 100m タイムレース25組(+0.2)

順位記録選手所属
112.44並木 比呂 (中2)広尾学園中
212.48萬 碧陽 (中3)高輪中
312.48鈴木 惇史 (中3)高輪中
412.66三橋 夏生 (中3)暁星中
512.69新藤 悠眞 (1)
613.18橋本 官樹 (2)都青山
713.43池田 享平 (2)都三田
DNS工藤 壮一郎 (1)攻玉社

男子 100m タイムレース26組(+1.9)

順位記録選手所属
112.36中野 智章 (2)高輪
212.42松本 修造 (1)
312.51ギダ 晃 (3)高輪
412.52山田 一輝 (2)青稜
512.60山本 大輝 (中3)日駒中
612.75佐藤 亮太 (3)青稜
712.82戸邉 洋星 (中3)芝中
DNS伊能 伶 (2)國學院

男子 100m タイムレース27組(+0.4)

順位記録選手所属
112.45澁谷 聡志 (中3)麻布中
212.62菅井 翼 (3)東工大附
312.64鈴木 康大 (2)大森学園
412.68小﨑 暖月 (2)暁星
512.76川中 楓 (3)東工大附
612.76菊池 快翔 (中3)都桜修館中
712.78寺澤 翔一朗 (中3)広尾学園中
812.94松尾 龍志 (中3)攻玉社中

男子 100m タイムレース28組(+1.2)

順位記録選手所属
112.09川岸 知葵 (1)攻玉社
212.41李 想 (2)都三田
312.62粥川 凌羽 (中2)麻布中
412.82飯田 隆介 (1)
512.87宿利 礼弥 (3)大森学園
612.87山田 裕己 (2)青山学院
712.89磯崎 夏樹 (2)東工大附
813.03吉野 瑠維 (中3)九段中

男子 100m タイムレース29組(+1.1)

順位記録選手所属
112.43服部 修也 (2)東京
212.47江口 豪 (2)高輪
312.70南 大登 (中3)日駒中
412.95池田 慎之助 (3)自由ヶ丘学園
513.07松本 隆汰 (2)高輪
613.09浅間 友貴人 (3)高輪
713.12安井 優太 (3)東工大附
DNS渡邉 和真 (1)

男子 100m タイムレース30組(+0.0)

順位記録選手所属
112.82秋野 僚介 (中3)攻玉社中
212.90陳 世瑜 (2)高輪
313.01板東 希海 (3)正則
413.04塙 つばさ (2)大森学園
513.14綱島 叡仁 (2)正則
613.23竹山 拓希 (2)青稜
713.40川合 遼 (1)渋谷
DNS園部 湧登 (中3)暁星中

男子 100m タイムレース31組(-0.2)

順位記録選手所属
112.62馬瀬 望 (2)都駒場
212.88松﨑 創 (2)目黒日大
313.03赤井 優太 (2)都桜修館中等
413.08伊勢 直矢 (2)自由ヶ丘学園
513.13飯田 元春 (3)都蒲田
613.15上坂 勇成 (2)都田園調布
713.19寺本 惟人 (2)目黒学院
DNS鈴木 健太 (2)広尾学園

男子 100m タイムレース32組(-0.9)

順位記録選手所属
112.79野久尾 健志 (2)都つばさ総合
213.06大森 裕太 (2)都つばさ総合
313.06石田 悠登 (中2)九段中
413.08小松 隼人 (2)高輪
513.28八島 央祐 (2)青稜
613.34平加 雅輝 (2)青稜
713.53吉田 航紀 (3)都青山
DNS増澤 永人 (中3)攻玉社中

男子 100m タイムレース33組(-1.5)

順位記録選手所属
112.84土井 陽太 (1)
212.85窪田 光希 (2)國學院
313.03高野辺 翔太 (中3)渋谷中
413.29髙田 智彰 (2)都日比谷
513.37松本 遼 (2)東洋
613.40宇津宮 塁 (2)目黒学院
713.40西 拓海 (2)高輪
813.44荒井 朋輝 (2)都つばさ総合

男子 100m タイムレース34組(+0.4)

順位記録選手所属
112.65奥田 佑馬 (中2)攻玉社中
212.66前田 滉太 (2)國學院
312.76釆田 聖弥 (2)都三田
412.94西井 成都 (中3)東海大高輪中
513.08渡邉 朝陽 (3)大森学園
613.14林 茂人 (中3)暁星中
713.44堀尾 有吾 (1)攻玉社
DNS濵村 健太 (中2)暁星中

男子 100m タイムレース35組(+1.5)

順位記録選手所属
112.85根﨑 椋大朗 (2)國學院
212.89濵田 夏門 (1)高輪
313.11篠原 旺太郎 (中2)東海大高輪中
413.12彦坂 心樹 (2)國學院
513.13田村 駿貴 (1)攻玉社
613.31平野 佑之介 (2)都青山
713.33西尾 朱蓮 (1)渋谷
813.42阿部 響 (3)自由ヶ丘学園

男子 100m タイムレース36組(-0.1)

順位記録選手所属
112.36門野 航大 (3)東工大附
212.98大倉 旭陽 (中2)麻布中
313.01飯田 修平 (3)高輪
413.07荒井 浩翔 (中2)広尾学園中
513.18中村 凛人 (2)東洋
613.32佐藤 陽杜 (中3)都桜修館中
713.34若山 修太朗 (2)
813.57高橋 夏生 (2)

男子 100m タイムレース37組(-0.7)

順位記録選手所属
112.54神谷 真宏 (1)日体大荏原
213.46深津 裕也 (1)広尾学園
313.51兒玉 峻 (中3)攻玉社中
413.58黒田 椋祐 (中2)麻布中
513.58川北 勝吾 (2)広尾学園
613.72秋葉 湊太朗 (中2)九段中
713.80佐藤 貴紘 (中2)広尾学園中
DNS坂口 凛太郎 (中3)麻布中

男子 100m タイムレース38組(+3.4)

順位記録選手所属
113.11橋立 吉平 (2)都大田桜台
213.12芝脇 礼二 (3)東工大附
313.12永田 泰悠 (中3)青稜中
413.45眞田 貴広 (中2)九段中
513.64横室 拓海 (中3)日駒中
613.80望月 律 (中2)都桜修館中
713.88金子 俐仁 (中2)暁星中
DNS上野 綾人 (3)自由ヶ丘学園

男子 100m タイムレース39組(+3.6)

順位記録選手所属
113.46福長 竜之輔 (2)都つばさ総合
213.53福田 悠一郎 (中2)九段中
313.54能登 智嗣 (中2)青稜中
413.59青野 凛大 (中2)日駒中
513.73齋藤 輝 (中3)高輪中
617.84富本 閑玖 (2)自由ヶ丘学園
DNS阿部 真侑 (中2)暁星中
DNS三宅 悠太 (中3)日駒中

男子 100m タイムレース40組(+0.4)

順位記録選手所属
113.61和田 侑大 (中2)青稜中
213.62来山 慧至 (中2)麻布中
313.71大園 隆司 (中2)高輪中
413.98種茂 創太 (中2)九段中
514.29鄭 嘉翔 (3)青稜
614.67嶋田 侑真 (2)都田園調布
DNS内藤 時希 (中2)高輪中

男子 100m タイムレース41組(-1.8)

順位記録選手所属
113.42除野 智充 (1)麻布
214.13髙原 稜太郎 (中2)青稜中
314.45田中 要生 (中3)青稜中
414.74野依 桜介 (3)都大田桜台
514.75佐藤 圭吾 (中2)攻玉社中
614.77逸見 太一 (中2)広尾学園中
714.95原 志門 (中2)高輪中

男子 100m タイムレース42組(+0.2)

順位記録選手所属
112.53石井 健士郎 (2)都三田
212.63田中 啓友 (3)大森学園
312.93山内 蓮 (2)都大森
413.28倉田 遙 (中2)芝中
514.73大野 智樹 (中2)高輪中
615.03桑原 大雅 (中3)日駒中
DNS船田 丈 (2)九段中等

男子 100m タイムレース43組(+1.3)

順位記録選手所属
111.91堀内 幹大 (2)都駒場
212.37山内 陸翔 (1)都美原
313.88若林 修平 (中2)芝中
414.17市川 瑠唯 (中2)芝中
514.32赤井 拓真 (中2)麻布中
614.40内田 和希 (2)大森学園
DNS北田 翼 (2)広尾学園

男子 100m タイムレース44組(+2.8)

順位記録選手所属
111.90久原 祐太 (1)都つばさ総合
212.18青澤 匠音 (2)都駒場
312.55小野 潤平 (2)都小山台
412.75岩谷 健太郎 (中2)攻玉社中
513.66若林 智輝 (中2)芝中
DNS中井 悠月 (3)日体大荏原
DNS神谷 樹 (中2)攻玉社中

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.09 -2.5佐々木 相人 (3)日本工大駒場
211.11 -2.5清水 壮 (2)東京
311.31 -2.5池田 佳祐 (3)暁星
411.32 -0.1織田 烈王 (2)東京
511.35 +0.9水野 宏星 (3)高輪
611.37 -2.5鈴木 皐太 (3)東京
711.37 -0.1川島 拓人 (3)日本工大駒場
811.43 -2.5太田 晃平 (3)都青山
911.43 +0.9西見 元佑 (3)青稜
1011.43 -0.1林 明良 (2)攻玉社
1111.52 -2.5中村 駿太朗 (2)渋谷
1211.54 +0.9市川 航太朗 (2)都駒場
1311.55 +0.5森井 雄也 (2)日体大荏原
1411.55 -0.1中坪 龍吾 (3)都駒場
1511.56 +2.1星野 大和 (1)日本工大駒場
1611.56 +0.9大久保 六斉 (3)日本工大駒場
1711.57 -0.9水田 昇道 (3)朋優
1811.57 -0.1東 柾利 (1)都駒場
1911.58 +0.8淺井 嘉信 (3)高輪
2011.58 +0.5風間 晨 (1)広尾学園
2111.58 -2.0石橋 一樹 (3)東京
2211.59 -0.1小沢 嘉月 (1)東京
2311.59 +0.8菊池 拓真 (2)目黒日大
2411.61 -2.0ハンフリーズ ライアンジョン (3)攻玉社
2511.64 +0.8小椋 拓和 (1)日本工大駒場
2611.66 +0.7青木 陽 (3)都広尾
2711.66 -2.0西山 靖一朗 (1)麻布
2811.67 +0.9小室 凌久 (3)正則
2911.68 +0.7林 郁斗 (1)日本工大駒場
3011.69 -2.0魚津 慶吾 (2)東工大附
3111.71 -0.1上原 悠 (3)東京
3211.72 -0.9多嶋 幸輝 (3)暁星
3311.75 -0.9由井 智貴 (2)攻玉社
3411.76 -0.3志村 武 (1)日本工大駒場
3511.77 +0.0佐藤 聖能 (2)目黒日大
3611.78 +0.8今泉 哲弥 (2)高輪
3711.78 -0.9北 琉弥 (2)渋谷
3811.78 -0.9今西 優豪 (3)広尾学園
3911.79 -0.8森永 瑛心 (2)朋優
4011.80 +0.5大谷 蓮 (3)東海大高輪台
4111.81 +0.5江尻 憲太 (2)都小山台
4211.81 +0.8新島 幹大 (2)青稜
4311.82 +0.8志村 尚之 (2)
4411.83 +0.5余 樹莉王 (2)青山学院
4511.84 -0.9池田 雄斗 (3)都雪谷
4611.88 -1.2水野 輔 (2)攻玉社
4711.88 +0.9小寺 唯斗 (3)都田園調布
4711.88 +1.6郡司 翼 (2)東海大高輪台
4911.89 -1.9浅井 優斗 (2)攻玉社
5011.89 -2.0田川 健志郎 (3)都小山台
5011.89 -1.9米津 大稀 (3)高輪
5211.89 +0.8屋代 海瑠 (2)青山学院
5311.90 +2.8久原 祐太 (1)都つばさ総合
5411.91 +0.9川﨑 健介 (3)國學院
5411.91 +0.7岡村 太煌 (1)日本工大駒場
5611.91 +1.3堀内 幹大 (2)都駒場
5711.91 -0.3片山 央司 (2)高輪
5811.95 +0.8奥山 音弦 (3)都広尾
5911.95 -1.2田口 央人 (3)攻玉社
6011.97 -0.9佐藤 昂助 (2)正則
6111.97 -1.2内田 誠也 (1)広尾学園
6211.98 -0.9斉藤 光矢 (1)
6311.99 +0.8川地 皐太 (3)都広尾
6411.99 -0.9川淵 康生 (2)日本工大駒場
6511.99 +0.5稲垣 寿紀 (2)暁星
6612.00 -1.9四反田 和樹 (2)都駒場
6712.00 +0.7松浦 秀大 (2)都駒場
6812.00 -1.9南渕 連太郎 (3)都日比谷
6912.01 -2.5河﨑 天STAC
7012.01 +3.1菊地 康介 (中2)都桜修館中
7112.03 +1.0池田 竜大 (2)青稜
7212.04 -0.3福井 悠人 (2)都駒場
7312.05 -2.0久保田 尚哉 (3)日本工大駒場
7412.08 +0.8幸治 篤矢 (3)日本工大駒場
7512.08 +0.8塩田 陽斗 (3)朋優
7612.09 +1.2川岸 知葵 (1)攻玉社
7712.10 +0.7河内 貴織 (3)日体大荏原
7812.11 -1.2酒井 光太朗 (1)攻玉社
7912.11 +3.1芹沢 眞仁 (2)暁星
8012.12 +0.0田畑 遼 (2)暁星
8112.12 -1.1河合 真澄 (2)麻布
8212.12 +3.1岡本 知大 (2)渋谷
8312.15 -1.1村上 秀太 (1)
8412.16 -1.9稲葉 大登 (2)暁星
8512.16 -2.0冬木 日陽 (2)東海大高輪台
8612.17 +0.7右田 泰啓 (1)高輪
8712.17 -0.9江藤 康平 (3)都青山
8712.17 +0.7山田 優太 (2)都つばさ総合
8912.17 +2.1井澤 宏光 (2)正則
9012.18 +2.8青澤 匠音 (2)都駒場
9112.18 +3.1榎本 翔 (3)都駒場
9212.18 +0.0渡辺 匠音 (3)都雪谷
9312.19 -1.9伊藤 晃仁 (3)國學院
9412.19 +0.4加藤 拓馬 (2)都駒場
9512.19 -1.1土田 智之 (3)東京
9612.19 +2.0峯尾 康成 (2)都駒場
9712.19 +3.1児玉 海斗 (3)青稜
9812.20 -1.9港 龍之介 (2)高輪
9912.20 +0.0阿部 慎二郎 (3)國學院
10012.21 -1.1松島 理空 (3)高輪
10112.22 -1.2佐藤 快 (2)目黒日大
10212.23 -1.1姉川 将大 (3)高輪
10312.23 +0.0上山 達也 (2)
10412.23 +0.5大田 流唯斗 (1)目黒日大
10512.23 +0.8小川 真 (2)都田園調布
10612.24 -0.3田村 泰雅 (3)都広尾
10712.25 +0.0稲場 健志 (3)都小山台
10812.25 -1.2森田 晃英 (3)都つばさ総合
10912.26 +0.7横山 航太郎 (2)都広尾
11012.27 -0.9里吉 堅吾 (2)東海大高輪台
11112.27 +2.1竹村 陽太郎 (中3)麻布中
11212.28 +1.6鈴木 倫太郎 (2)都桜修館中等
11312.29 +2.1津屋 喬 (2)朋優
11412.30 +0.7坂本 拓也 (3)都桜修館中等
11512.32 +1.0増渕 颯音 (3)渋谷
11612.32 -1.2松本 涼大朗 (3)都日比谷
11712.33 -1.9山﨑 海誠 (1)東京
11712.33 +0.8菊地 大洋 (3)高輪
11912.33 -0.9岩本 大樹 (3)日本工大駒場
12012.35 +0.7松山 健太 (3)目黒学院
12112.36 +1.0岸本 醍知 (2)
12112.36 +1.9中野 智章 (2)高輪
12312.36 +1.6石川 純一朗 (2)暁星
12412.36 -0.1門野 航大 (3)東工大附
12512.37 -0.8横山 春陽 (1)広尾学園
12612.37 +1.0丹羽 天祐 (2)東洋
12712.37 +1.3山内 陸翔 (1)都美原
12812.37 +2.1宇高 良 (中3)目黒日大中
12912.38 -0.3吉野 才登 (2)高輪
13012.39 -0.3本多 一斗 (3)暁星
13112.39 -0.8篠原 一真 (中3)麻布中
13212.41 +1.6今西 伶央 (2)自由ヶ丘学園
13312.41 +1.2李 想 (2)都三田
13412.42 +1.9松本 修造 (1)
13512.42 -0.9新井 一真 (2)高輪
13612.43 +1.6櫻庭 健太郎 (2)青稜
13612.43 +1.1服部 修也 (2)東京
13812.43 +3.1伊藤 一実 (2)都田園調布
13912.44 -1.1村田 光祐 (2)
14012.44 +0.2並木 比呂 (中2)広尾学園中
14112.45 -0.8隅田 博貴 (1)攻玉社
14212.45 +0.4澁谷 聡志 (中3)麻布中
14312.47 +0.4成田 幸生 (3)都田園調布
14412.47 +1.1江口 豪 (2)高輪
14512.47 +0.7川口 諒 (3)正則
14612.47 +2.0鈴木 智哉 (1)暁星
14712.48 +0.8市川 裕規 (2)國學院
14812.48 +0.2萬 碧陽 (中3)高輪中
14912.48 +0.0バディリア エライジャ (3)都雪谷
14912.48 +0.7目 匠太 (2)都小山台
14912.48 +2.0伊藤 佑真 (2)高輪
15212.48 +0.4森岡 楓吾 (3)東京
15212.48 +0.2鈴木 惇史 (中3)高輪中
15412.49 +0.4坂下 晴 (2)攻玉社
15512.49 -2.5鈴木 周 (2)都青山
15612.50 +0.8浅川 昂太郎 (3)都小山台
15712.51 +1.9ギダ 晃 (3)高輪
15812.51 -0.9髙木 宗英 (2)都つばさ総合
15912.51 +2.1吉田 賢人 (2)暁星
16012.52 +0.8原田 稔也 (2)攻玉社
16112.52 +1.9山田 一輝 (2)青稜
16212.53 +0.2石井 健士郎 (2)都三田
16312.53 -0.8藤山 一輝 (3)青稜
16412.53 -0.8稲葉 陸 (3)都美原
16512.54 -0.7神谷 真宏 (1)日体大荏原
16612.54 -1.1松浦 岳史 (3)朋優
16712.55 -1.1壷内 海新 (3)都青山
16712.55 +2.8小野 潤平 (2)都小山台
16912.57 +1.0高野 廉 (2)青稜
17012.59 +2.0近藤 倖志 (3)大森学園
17112.60 +2.0吉永 亮平 (2)青稜
17112.60 +1.9山本 大輝 (中3)日駒中
17312.61 +1.6木田 将太 (中3)暁星中
17412.61 +0.8平井 佑汰 (3)都青山
17512.62 +0.4矢島 名月 (3)目黒日大
17612.62 -0.2馬瀬 望 (2)都駒場
17712.62 +1.2粥川 凌羽 (中2)麻布中
17812.62 +0.4菅井 翼 (3)東工大附
17912.63 +0.2田中 啓友 (3)大森学園
18012.64 -0.3山本 隆ノ介 (2)
18012.64 -0.8守谷 怜乃 (2)目黒学院
18212.64 +0.4鈴木 康大 (2)大森学園
18312.65 +0.4奥田 佑馬 (中2)攻玉社中
18412.66 +0.4前田 滉太 (2)國學院
18512.66 +0.2三橋 夏生 (中3)暁星中
18612.66 +1.0戸辺 颯人 (2)都小山台
18712.66 +0.8小見 叶馬 (2)都美原
18812.67 +0.8守屋 亘晴 (2)立正
18912.68 +0.4小﨑 暖月 (2)暁星
19012.69 +1.0石山 陽基 (1)攻玉社
19112.69 +0.2新藤 悠眞 (1)
19212.70 +1.1南 大登 (中3)日駒中
19312.72 +0.4中村 康之介 (2)暁星
19412.75 +2.8岩谷 健太郎 (中2)攻玉社中
19512.75 +2.1小杉 叶夢 (3)都美原
19612.75 +1.9佐藤 亮太 (3)青稜
19712.76 +0.4川中 楓 (3)東工大附
19812.76 +1.0前田 瑚太郎 (2)都駒場
19912.76 +0.4菊池 快翔 (中3)都桜修館中
20012.76 +1.6鈴木 悠斗 (3)目黒学院
20112.76 +0.4釆田 聖弥 (2)都三田
20212.78 +0.4寺澤 翔一朗 (中3)広尾学園中
20312.79 -0.9野久尾 健志 (2)都つばさ総合
20412.79 -0.8渡辺 智大 (3)正則
20512.82 +1.9戸邉 洋星 (中3)芝中
20612.82 +0.0秋野 僚介 (中3)攻玉社中
20712.82 +1.2飯田 隆介 (1)
20812.83 +0.7久保 皇太朗 (1)渋谷
20912.84 -1.5土井 陽太 (1)
21012.85 +1.5根﨑 椋大朗 (2)國學院
21112.85 -1.5窪田 光希 (2)國學院
21212.87 +1.2宿利 礼弥 (3)大森学園
21312.87 +1.2山田 裕己 (2)青山学院
21412.88 +0.7大月 陽斗 (3)國學院
21512.88 -0.2松﨑 創 (2)目黒日大
21612.89 +1.2磯崎 夏樹 (2)東工大附
21712.89 +1.5濵田 夏門 (1)高輪
21812.90 +0.0陳 世瑜 (2)高輪
21912.91 +0.8宮川 嵩梓 (中3)都桜修館中
22012.93 +0.2山内 蓮 (2)都大森
22112.94 +0.4西井 成都 (中3)東海大高輪中
22212.94 +0.4松尾 龍志 (中3)攻玉社中
22312.95 +1.1池田 慎之助 (3)自由ヶ丘学園
22412.98 -0.1大倉 旭陽 (中2)麻布中
22513.01 -0.1飯田 修平 (3)高輪
22613.01 +0.0板東 希海 (3)正則
22713.03 +0.4伊達 丈 (3)九段中等
22813.03 -0.2赤井 優太 (2)都桜修館中等
22913.03 -1.5高野辺 翔太 (中3)渋谷中
23013.03 +1.2吉野 瑠維 (中3)九段中
23113.04 +0.0塙 つばさ (2)大森学園
23213.06 -0.9大森 裕太 (2)都つばさ総合
23313.06 -0.9石田 悠登 (中2)九段中
23413.07 -0.1荒井 浩翔 (中2)広尾学園中
23513.07 +1.1松本 隆汰 (2)高輪
23613.08 -0.2伊勢 直矢 (2)自由ヶ丘学園
23713.08 -0.9小松 隼人 (2)高輪
23813.08 +0.4渡邉 朝陽 (3)大森学園
23913.09 +1.1浅間 友貴人 (3)高輪
24013.10 +1.6山田 航己 (3)國學院
24113.11 +1.5篠原 旺太郎 (中2)東海大高輪中
24113.11 +3.4橋立 吉平 (2)都大田桜台
24313.12 +3.4芝脇 礼二 (3)東工大附
24413.12 +1.5彦坂 心樹 (2)國學院
24413.12 +3.4永田 泰悠 (中3)青稜中
24613.12 +1.1安井 優太 (3)東工大附
24713.13 -0.2飯田 元春 (3)都蒲田
24813.13 +1.5田村 駿貴 (1)攻玉社
24913.13 +0.8中谷 優 (3)國學院
25013.14 +0.4林 茂人 (中3)暁星中
25113.14 +0.0綱島 叡仁 (2)正則
25213.15 -0.2上坂 勇成 (2)都田園調布
25313.18 -0.1中村 凛人 (2)東洋
25413.18 +0.2橋本 官樹 (2)都青山
25513.19 -0.2寺本 惟人 (2)目黒学院
25613.23 +0.0竹山 拓希 (2)青稜
25713.28 -0.9八島 央祐 (2)青稜
25813.28 +0.2倉田 遙 (中2)芝中
25913.29 -1.5髙田 智彰 (2)都日比谷
26013.31 +1.5平野 佑之介 (2)都青山
26113.32 -0.1佐藤 陽杜 (中3)都桜修館中
26213.33 +1.5西尾 朱蓮 (1)渋谷
26313.34 -0.9平加 雅輝 (2)青稜
26413.34 -0.1若山 修太朗 (2)
26513.37 -1.5松本 遼 (2)東洋
26613.40 -1.5宇津宮 塁 (2)目黒学院
26713.40 -1.5西 拓海 (2)高輪
26813.40 +0.0川合 遼 (1)渋谷
26913.42 -1.8除野 智充 (1)麻布
27013.42 +1.5阿部 響 (3)自由ヶ丘学園
27113.43 +0.2池田 享平 (2)都三田
27213.44 +0.4堀尾 有吾 (1)攻玉社
27313.44 -1.5荒井 朋輝 (2)都つばさ総合
27413.45 +3.4眞田 貴広 (中2)九段中
27513.46 +3.6福長 竜之輔 (2)都つばさ総合
27613.46 -0.7深津 裕也 (1)広尾学園
27713.51 -0.7兒玉 峻 (中3)攻玉社中
27813.53 +3.6福田 悠一郎 (中2)九段中
27913.53 -0.9吉田 航紀 (3)都青山
28013.54 +3.6能登 智嗣 (中2)青稜中
28113.57 -0.1高橋 夏生 (2)
28213.58 -0.7黒田 椋祐 (中2)麻布中
28313.58 -0.7川北 勝吾 (2)広尾学園
28413.59 +3.6青野 凛大 (中2)日駒中
28513.61 +0.4和田 侑大 (中2)青稜中
28613.62 +0.4来山 慧至 (中2)麻布中
28713.64 +3.4横室 拓海 (中3)日駒中
28813.66 +2.8若林 智輝 (中2)芝中
28913.71 +0.4大園 隆司 (中2)高輪中
29013.72 -0.7秋葉 湊太朗 (中2)九段中
29113.73 +3.6齋藤 輝 (中3)高輪中
29213.80 -0.7佐藤 貴紘 (中2)広尾学園中
29213.80 +3.4望月 律 (中2)都桜修館中
29413.88 +3.4金子 俐仁 (中2)暁星中
29513.88 +1.3若林 修平 (中2)芝中
29613.98 +0.4種茂 創太 (中2)九段中
29714.13 -1.8髙原 稜太郎 (中2)青稜中
29814.17 +1.3市川 瑠唯 (中2)芝中
29914.29 +0.4鄭 嘉翔 (3)青稜
30014.32 +1.3赤井 拓真 (中2)麻布中
30114.40 +1.3内田 和希 (2)大森学園
30214.45 -1.8田中 要生 (中3)青稜中
30314.67 +0.4嶋田 侑真 (2)都田園調布
30414.73 +0.2大野 智樹 (中2)高輪中
30514.74 -1.8野依 桜介 (3)都大田桜台
30614.75 -1.8佐藤 圭吾 (中2)攻玉社中
30714.77 -1.8逸見 太一 (中2)広尾学園中
30814.95 -1.8原 志門 (中2)高輪中
30915.03 +0.2桑原 大雅 (中3)日駒中
31017.47 +0.0板垣 拓希 (3)國學院
31117.84 +3.6富本 閑玖 (2)自由ヶ丘学園
DQ FS橘 亮人 (1)暁星
DQ FS寺村 一真 (2)
DNS船津 靖介 (2)東京
DNS梅田 柚稀 (3)東京
DNS安納 隆一郎 (2)東京
DNS丸山 大智 (3)高輪
DNS原 寛貴 (2)東京
DNS中嶋 琉 (1)攻玉社
DNS田中 迅 (3)目黒学院
DNS日小田 尚輝 (2)日体大荏原
DNS小田嶋 颯大 (2)暁星
DNS中村 大介 (3)東海大高輪台
DNS宮地 光雲 (2)國學院
DNS安藤 空来 (2)東海大高輪台
DNS開 智也 (3)都広尾
DNS山本 瑛太 (中3)攻玉社中
DNS山﨑 丈 (2)広尾学園
DNS片山 晟 (3)國學院
DNS近藤 勇一郎 (3)東洋
DNS平岡 明雅 (2)都広尾
DNS工藤 壮一郎 (1)攻玉社
DNS伊能 伶 (2)國學院
DNS渡邉 和真 (1)
DNS園部 湧登 (中3)暁星中
DNS鈴木 健太 (2)広尾学園
DNS増澤 永人 (中3)攻玉社中
DNS濵村 健太 (中2)暁星中
DNS坂口 凛太郎 (中3)麻布中
DNS上野 綾人 (3)自由ヶ丘学園
DNS阿部 真侑 (中2)暁星中
DNS三宅 悠太 (中3)日駒中
DNS内藤 時希 (中2)高輪中
DNS船田 丈 (2)九段中等
DNS北田 翼 (2)広尾学園
DNS中井 悠月 (3)日体大荏原
DNS神谷 樹 (中2)攻玉社中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-0.1)

順位記録選手所属
122.19清水 壮 (2)東京
222.28佐々木 相人 (3)日本工大駒場
322.53林 明良 (2)攻玉社
422.58船津 靖介 (2)東京
522.65池田 佳祐 (3)暁星
622.73佐藤 健太 (3)東京
DNS川島 拓人 (3)日本工大駒場
DNS鈴木 皐太 (3)東京

男子 200m タイムレース2組(+0.0)

順位記録選手所属
122.98織田 烈王 (2)東京
223.19中坪 龍吾 (3)都駒場
323.38ハンフリーズ ライアンジョン (3)攻玉社
423.50市川 航太朗 (2)都駒場
523.67内田 誠也 (1)広尾学園
624.35田川 健志郎 (3)都小山台
724.52小寺 唯斗 (3)都田園調布
DNS大谷 蓮 (3)東海大高輪台

男子 200m タイムレース3組(+0.7)

順位記録選手所属
123.09石橋 一樹 (3)東京
223.37風間 晨 (1)広尾学園
323.43西山 靖一朗 (1)麻布
423.47東泉 雄大 (3)東京
523.54森井 雄也 (2)日体大荏原
624.02水田 昇道 (3)朋優
724.32小室 凌久 (3)正則
824.44稲垣 寿紀 (2)暁星

男子 200m タイムレース4組(-0.9)

順位記録選手所属
123.38田所 海大 (2)東京
223.94上原 悠 (3)東京
324.11川淵 康生 (2)日本工大駒場
424.31久保田 尚哉 (3)日本工大駒場
524.51稲葉 大登 (2)暁星
624.58多嶋 幸輝 (3)暁星
DNS冬木 日陽 (2)東海大高輪台
DNS原 寛貴 (2)東京

男子 200m タイムレース5組(+0.8)

順位記録選手所属
123.53田邊 泰幹 (2)日本工大駒場
223.58西見 元佑 (3)青稜
324.04水野 輔 (2)攻玉社
424.39岡野 悟大 (3)目黒日大
524.42根本 竜之介 (3)攻玉社
DNS梅田 柚稀 (3)東京
DNS川﨑 健介 (3)國學院
DNS松本 涼大朗 (3)都日比谷

男子 200m タイムレース6組(-0.8)

順位記録選手所属
123.62淺井 嘉信 (3)高輪
224.15米津 大稀 (3)高輪
324.59屋代 海瑠 (2)青山学院
424.62酒井 光太朗 (1)攻玉社
524.97田畑 遼 (2)暁星
625.28森田 晃英 (3)都つばさ総合
725.36松島 理空 (3)高輪
DNS丸山 大智 (3)高輪

男子 200m タイムレース7組(-1.3)

順位記録選手所属
124.19四反田 和樹 (2)都駒場
224.29港 龍之介 (2)高輪
324.34由井 智貴 (2)攻玉社
424.42佐藤 聖能 (2)目黒日大
524.70佐藤 快 (2)目黒日大
625.00河合 真澄 (2)麻布
DNS田口 央人 (3)攻玉社
DNS浅井 優斗 (2)攻玉社

男子 200m タイムレース8組(-2.1)

順位記録選手所属
123.40高江洲 真司 (2)都駒場
223.85星野 大和 (1)日本工大駒場
324.23林 郁斗 (1)日本工大駒場
424.35片山 央司 (2)高輪
524.42森永 瑛心 (2)朋優
624.67奥山 音弦 (3)都広尾
725.15池田 雄斗 (3)都雪谷
DNS中嶋 琉 (1)攻玉社

男子 200m タイムレース9組(-0.9)

順位記録選手所属
124.34姉川 将大 (3)高輪
224.89青木 陽 (3)都広尾
324.93今泉 哲弥 (2)高輪
424.96元田 睦大 (1)麻布
525.05佐々木 穂高 (3)東京
625.20上原 実咲 (2)東京
DNS浅川 昂太郎 (3)都小山台
DNS里吉 堅吾 (2)東海大高輪台

男子 200m タイムレース10組( 0.0)

順位記録選手所属
124.51福井 悠人 (2)都駒場
224.66余 樹莉王 (2)青山学院
325.13橘 亮人 (1)暁星
425.27伊藤 晃仁 (3)國學院
525.52大川 世悟 (3)青山学院
626.01成田 幸生 (3)都田園調布
726.28久保 皇太朗 (1)渋谷
DNS岡村 太煌 (1)日本工大駒場

男子 200m タイムレース11組(+0.4)

順位記録選手所属
123.60水野 宏星 (3)高輪
224.85右田 泰啓 (1)高輪
325.09川岸 知葵 (1)攻玉社
425.31渡辺 匠音 (3)都雪谷
525.62村田 光祐 (2)
625.80吉野 才登 (2)高輪
725.99山本 隆ノ介 (2)
DNSバディリア エライジャ (3)都雪谷

男子 200m タイムレース12組(+0.2)

順位記録選手所属
124.14菊池 拓真 (2)目黒日大
224.61斉藤 光矢 (1)
325.71土屋 陽太 (2)攻玉社
426.35森岡 楓吾 (3)東京
DQ FS新井 一真 (2)高輪
DNS平岡 明雅 (2)都広尾
DNS志村 尚之 (2)
DNS阿部 慎二郎 (3)國學院

男子 200m タイムレース13組(+0.5)

順位記録選手所属
124.53松浦 秀大 (2)都駒場
224.57本田 響 (3)都雪谷
325.04山﨑 丈 (2)広尾学園
425.36本多 一斗 (3)暁星
525.48宇高 良 (中3)目黒日大中
625.70ギダ 晃 (3)高輪
726.00石川 純一朗 (2)暁星
826.37中村 康之介 (2)暁星

男子 200m タイムレース14組(+0.0)

順位記録選手所属
124.86加藤 拓馬 (2)都駒場
225.59田村 泰雅 (3)都広尾
325.90元木 翼 (3)朋優
426.53吉田 賢人 (2)暁星
527.16橋立 吉平 (2)都大田桜台
DNS板垣 拓希 (3)國學院
DNS大月 陽斗 (3)國學院
DNS小田嶋 颯大 (2)暁星

男子 200m タイムレース15組(-0.5)

順位記録選手所属
124.85河内 貴織 (3)日体大荏原
225.44中野 智章 (2)高輪
325.67隅田 博貴 (1)攻玉社
425.72藤山 一輝 (3)青稜
526.12菊地 大洋 (3)高輪
DNS渡辺 智大 (3)正則
DNS川口 諒 (3)正則
DNS工藤 壮一郎 (1)攻玉社

男子 200m タイムレース16組(+0.6)

順位記録選手所属
125.05竹村 陽太郎 (中3)麻布中
225.19澁谷 聡志 (中3)麻布中
325.44江口 豪 (2)高輪
425.63大川 巧真 (2)目黒日大
525.76山田 一輝 (2)青稜
626.10萬 碧陽 (中3)高輪中
726.30児玉 海斗 (3)青稜
826.36鈴木 惇史 (中3)高輪中

男子 200m タイムレース17組(-0.8)

順位記録選手所属
125.65伊藤 佑真 (2)高輪
225.78坂下 晴 (2)攻玉社
326.10芹沢 眞仁 (2)暁星
426.12馬瀬 望 (2)都駒場
526.35寺村 一真 (2)
626.66松本 直樹 (3)大森学園
726.96佐藤 亮太 (3)青稜
DNS山本 瑛太 (中3)攻玉社中

男子 200m タイムレース18組(+1.1)

順位記録選手所属
125.38南 大登 (中3)日駒中
225.39横山 春陽 (1)広尾学園
325.47服部 修也 (2)東京
425.49原田 稔也 (2)攻玉社
526.18菊池 快翔 (中3)都桜修館中
626.33宮川 嵩梓 (中3)都桜修館中
DNS篠原 一真 (中3)麻布中
DNS前田 瑚太郎 (2)都駒場

男子 200m タイムレース19組( 0.0)

順位記録選手所属
125.15市原 恒太 (3)麻布
225.72小﨑 暖月 (2)暁星
325.77並木 比呂 (中2)広尾学園中
426.37陳 世瑜 (2)高輪
526.41三橋 夏生 (中3)暁星中
627.31矢島 名月 (3)目黒日大
727.87飯田 元春 (3)都蒲田
DNS浅間 友貴人 (3)高輪

男子 200m タイムレース20組(-0.5)

順位記録選手所属
125.06村上 秀太 (1)
225.19岸本 醍知 (2)
326.15上田 慈音 (2)広尾学園
426.57石山 陽基 (1)攻玉社
526.97飯田 修平 (3)高輪
627.47濵田 夏門 (1)高輪
727.62山田 航己 (3)國學院
827.76武田 雄太郎 (3)青稜

男子 200m タイムレース21組(+0.5)

順位記録選手所属
125.65松本 修造 (1)
226.44秋野 僚介 (中3)攻玉社中
327.48荒井 浩翔 (中2)広尾学園中
426.79松尾 龍志 (中3)攻玉社中
526.79田村 駿貴 (1)攻玉社
627.05大森 裕太 (2)都つばさ総合
727.39岩谷 健太郎 (中2)攻玉社中
827.51篠原 旺太郎 (中2)東海大高輪中

男子 200m タイムレース22組(-0.5)

順位記録選手所属
126.75小松 隼人 (2)高輪
226.82綱島 叡仁 (2)正則
326.88松本 隆汰 (2)高輪
427.43林 茂人 (中3)暁星中
527.59西 拓海 (2)高輪
627.83西井 成都 (中3)東海大高輪中
727.99兒玉 峻 (中3)攻玉社中
DNS若山 修太朗 (2)

男子 200m タイムレース23組(-0.1)

順位記録選手所属
125.84鈴木 智哉 (1)暁星
227.40平加 雅輝 (2)青稜
328.14堀尾 有吾 (1)攻玉社
428.15荒井 朋輝 (2)都つばさ総合
528.20福長 竜之輔 (2)都つばさ総合
629.49齋藤 輝 (中3)高輪中
730.73鄭 嘉翔 (3)青稜
DNS飯田 隆介 (1)

男子 200m タイムレース24組(+0.4)

順位記録選手所属
127.74高橋 夏生 (2)
228.36大園 隆司 (中2)高輪中
328.94和田 侑大 (中2)青稜中
429.18髙原 稜太郎 (中2)青稜中
529.73内藤 時希 (中2)高輪中
630.38金子 俐仁 (中2)暁星中
730.52佐藤 圭吾 (中2)攻玉社中
DNS園部 湧登 (中3)暁星中

男子 200m タイムレース25組(+0.7)

順位記録選手所属
126.28藤原 大和 (3)正則
226.43小杉 叶夢 (3)都美原
326.95板東 希海 (3)正則
431.18野依 桜介 (3)都大田桜台
532.34原 志門 (中2)高輪中
DNS髙木 宗英 (2)都つばさ総合
DNS佐藤 昂助 (2)正則
DNS神谷 樹 (中2)攻玉社中

男子 200m タイムレース26組(+0.2)

順位記録選手所属
125.70山田 優太 (2)都つばさ総合
226.17奥田 佑馬 (中2)攻玉社中
326.90野久尾 健志 (2)都つばさ総合
426.91赤井 優太 (2)都桜修館中等
531.90大野 智樹 (中2)高輪中
DNS宮地 光雲 (2)國學院
DNS中井 悠月 (3)日体大荏原
DNS郡司 翼 (2)東海大高輪台

男子 200m タイムレース27組(-0.4)

順位記録選手所属
125.01森本 貴洋 (3)東洋
226.15吉永 亮平 (2)青稜
326.17木田 将太 (中3)暁星中
DNS濵村 健太 (中2)暁星中
DNS増澤 永人 (中3)攻玉社中
DNS阿部 真侑 (中2)暁星中
DNS市川 裕規 (2)國學院

男子 200m タイムレース28組(+0.6)

順位記録選手所属
126.49前田 滉太 (2)國學院
226.65窪田 光希 (2)國學院
327.22彦坂 心樹 (2)國學院
429.38能登 智嗣 (中2)青稜中
DNS片山 晟 (3)國學院
DNS伊能 伶 (2)國學院
DNS横山 航太郎 (2)都広尾

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.19 -0.1清水 壮 (2)東京
222.28 -0.1佐々木 相人 (3)日本工大駒場
322.53 -0.1林 明良 (2)攻玉社
422.58 -0.1船津 靖介 (2)東京
522.65 -0.1池田 佳祐 (3)暁星
622.73 -0.1佐藤 健太 (3)東京
722.98 +0.0織田 烈王 (2)東京
823.09 +0.7石橋 一樹 (3)東京
923.19 +0.0中坪 龍吾 (3)都駒場
1023.37 +0.7風間 晨 (1)広尾学園
1123.38 +0.0ハンフリーズ ライアンジョン (3)攻玉社
1123.38 -0.9田所 海大 (2)東京
1323.40 -2.1高江洲 真司 (2)都駒場
1423.43 +0.7西山 靖一朗 (1)麻布
1523.47 +0.7東泉 雄大 (3)東京
1623.50 +0.0市川 航太朗 (2)都駒場
1723.53 +0.8田邊 泰幹 (2)日本工大駒場
1823.54 +0.7森井 雄也 (2)日体大荏原
1923.58 +0.8西見 元佑 (3)青稜
2023.60 +0.4水野 宏星 (3)高輪
2123.62 -0.8淺井 嘉信 (3)高輪
2223.67 +0.0内田 誠也 (1)広尾学園
2323.85 -2.1星野 大和 (1)日本工大駒場
2423.94 -0.9上原 悠 (3)東京
2524.02 +0.7水田 昇道 (3)朋優
2624.04 +0.8水野 輔 (2)攻玉社
2724.11 -0.9川淵 康生 (2)日本工大駒場
2824.14 +0.2菊池 拓真 (2)目黒日大
2924.15 -0.8米津 大稀 (3)高輪
3024.19 -1.3四反田 和樹 (2)都駒場
3124.23 -2.1林 郁斗 (1)日本工大駒場
3224.29 -1.3港 龍之介 (2)高輪
3324.31 -0.9久保田 尚哉 (3)日本工大駒場
3424.32 +0.7小室 凌久 (3)正則
3524.34 -1.3由井 智貴 (2)攻玉社
3524.34 -0.9姉川 将大 (3)高輪
3724.35 +0.0田川 健志郎 (3)都小山台
3724.35 -2.1片山 央司 (2)高輪
3924.39 +0.8岡野 悟大 (3)目黒日大
4024.42 +0.8根本 竜之介 (3)攻玉社
4024.42 -1.3佐藤 聖能 (2)目黒日大
4024.42 -2.1森永 瑛心 (2)朋優
4324.44 +0.7稲垣 寿紀 (2)暁星
4424.51 -0.9稲葉 大登 (2)暁星
4424.51 +0.0福井 悠人 (2)都駒場
4624.52 +0.0小寺 唯斗 (3)都田園調布
4724.53 +0.5松浦 秀大 (2)都駒場
4824.57 +0.5本田 響 (3)都雪谷
4924.58 -0.9多嶋 幸輝 (3)暁星
5024.59 -0.8屋代 海瑠 (2)青山学院
5124.61 +0.2斉藤 光矢 (1)
5224.62 -0.8酒井 光太朗 (1)攻玉社
5324.66 +0.0余 樹莉王 (2)青山学院
5424.67 -2.1奥山 音弦 (3)都広尾
5524.70 -1.3佐藤 快 (2)目黒日大
5624.85 +0.4右田 泰啓 (1)高輪
5624.85 -0.5河内 貴織 (3)日体大荏原
5824.86 +0.0加藤 拓馬 (2)都駒場
5924.89 -0.9青木 陽 (3)都広尾
6024.93 -0.9今泉 哲弥 (2)高輪
6124.96 -0.9元田 睦大 (1)麻布
6224.97 -0.8田畑 遼 (2)暁星
6325.00 -1.3河合 真澄 (2)麻布
6425.01 -0.4森本 貴洋 (3)東洋
6525.04 +0.5山﨑 丈 (2)広尾学園
6625.05 -0.9佐々木 穂高 (3)東京
6625.05 +0.6竹村 陽太郎 (中3)麻布中
6825.06 -0.5村上 秀太 (1)
6925.09 +0.4川岸 知葵 (1)攻玉社
7025.13 +0.0橘 亮人 (1)暁星
7125.15 -2.1池田 雄斗 (3)都雪谷
7125.15 +0.0市原 恒太 (3)麻布
7325.19 +0.6澁谷 聡志 (中3)麻布中
7325.19 -0.5岸本 醍知 (2)
7525.20 -0.9上原 実咲 (2)東京
7625.27 +0.0伊藤 晃仁 (3)國學院
7725.28 -0.8森田 晃英 (3)都つばさ総合
7825.31 +0.4渡辺 匠音 (3)都雪谷
7925.36 -0.8松島 理空 (3)高輪
7925.36 +0.5本多 一斗 (3)暁星
8125.38 +1.1南 大登 (中3)日駒中
8225.39 +1.1横山 春陽 (1)広尾学園
8325.44 -0.5中野 智章 (2)高輪
8325.44 +0.6江口 豪 (2)高輪
8525.47 +1.1服部 修也 (2)東京
8625.48 +0.5宇高 良 (中3)目黒日大中
8725.49 +1.1原田 稔也 (2)攻玉社
8825.52 +0.0大川 世悟 (3)青山学院
8925.59 +0.0田村 泰雅 (3)都広尾
9025.62 +0.4村田 光祐 (2)
9125.63 +0.6大川 巧真 (2)目黒日大
9225.65 -0.8伊藤 佑真 (2)高輪
9225.65 +0.5松本 修造 (1)
9425.67 -0.5隅田 博貴 (1)攻玉社
9525.70 +0.5ギダ 晃 (3)高輪
9525.70 +0.2山田 優太 (2)都つばさ総合
9725.71 +0.2土屋 陽太 (2)攻玉社
9825.72 -0.5藤山 一輝 (3)青稜
9825.72 +0.0小﨑 暖月 (2)暁星
10025.76 +0.6山田 一輝 (2)青稜
10125.77 +0.0並木 比呂 (中2)広尾学園中
10225.78 -0.8坂下 晴 (2)攻玉社
10325.80 +0.4吉野 才登 (2)高輪
10425.84 -0.1鈴木 智哉 (1)暁星
10525.90 +0.0元木 翼 (3)朋優
10625.99 +0.4山本 隆ノ介 (2)
10726.00 +0.5石川 純一朗 (2)暁星
10826.01 +0.0成田 幸生 (3)都田園調布
10926.10 +0.6萬 碧陽 (中3)高輪中
10926.10 -0.8芹沢 眞仁 (2)暁星
11126.12 -0.5菊地 大洋 (3)高輪
11126.12 -0.8馬瀬 望 (2)都駒場
11326.15 -0.5上田 慈音 (2)広尾学園
11326.15 -0.4吉永 亮平 (2)青稜
11526.17 +0.2奥田 佑馬 (中2)攻玉社中
11526.17 -0.4木田 将太 (中3)暁星中
11726.18 +1.1菊池 快翔 (中3)都桜修館中
11826.28 +0.0久保 皇太朗 (1)渋谷
11826.28 +0.7藤原 大和 (3)正則
12026.30 +0.6児玉 海斗 (3)青稜
12126.33 +1.1宮川 嵩梓 (中3)都桜修館中
12226.35 +0.2森岡 楓吾 (3)東京
12226.35 -0.8寺村 一真 (2)
12426.36 +0.6鈴木 惇史 (中3)高輪中
12526.37 +0.5中村 康之介 (2)暁星
12526.37 +0.0陳 世瑜 (2)高輪
12726.41 +0.0三橋 夏生 (中3)暁星中
12826.43 +0.7小杉 叶夢 (3)都美原
12926.44 +0.5秋野 僚介 (中3)攻玉社中
13026.49 +0.6前田 滉太 (2)國學院
13126.53 +0.0吉田 賢人 (2)暁星
13226.57 -0.5石山 陽基 (1)攻玉社
13326.65 +0.6窪田 光希 (2)國學院
13426.66 -0.8松本 直樹 (3)大森学園
13526.75 -0.5小松 隼人 (2)高輪
13626.79 +0.5松尾 龍志 (中3)攻玉社中
13726.79 +0.5田村 駿貴 (1)攻玉社
13826.82 -0.5綱島 叡仁 (2)正則
13926.88 -0.5松本 隆汰 (2)高輪
14026.90 +0.2野久尾 健志 (2)都つばさ総合
14126.91 +0.2赤井 優太 (2)都桜修館中等
14226.95 +0.7板東 希海 (3)正則
14326.96 -0.8佐藤 亮太 (3)青稜
14426.97 -0.5飯田 修平 (3)高輪
14527.05 +0.5大森 裕太 (2)都つばさ総合
14627.16 +0.0橋立 吉平 (2)都大田桜台
14727.22 +0.6彦坂 心樹 (2)國學院
14827.31 +0.0矢島 名月 (3)目黒日大
14927.39 +0.5岩谷 健太郎 (中2)攻玉社中
15027.40 -0.1平加 雅輝 (2)青稜
15127.43 -0.5林 茂人 (中3)暁星中
15227.47 -0.5濵田 夏門 (1)高輪
15327.48 +0.5荒井 浩翔 (中2)広尾学園中
15427.51 +0.5篠原 旺太郎 (中2)東海大高輪中
15527.59 -0.5西 拓海 (2)高輪
15627.62 -0.5山田 航己 (3)國學院
15727.74 +0.4高橋 夏生 (2)
15827.76 -0.5武田 雄太郎 (3)青稜
15927.83 -0.5西井 成都 (中3)東海大高輪中
16027.87 +0.0飯田 元春 (3)都蒲田
16127.99 -0.5兒玉 峻 (中3)攻玉社中
16228.14 -0.1堀尾 有吾 (1)攻玉社
16328.15 -0.1荒井 朋輝 (2)都つばさ総合
16428.20 -0.1福長 竜之輔 (2)都つばさ総合
16528.36 +0.4大園 隆司 (中2)高輪中
16628.94 +0.4和田 侑大 (中2)青稜中
16729.18 +0.4髙原 稜太郎 (中2)青稜中
16829.38 +0.6能登 智嗣 (中2)青稜中
16929.49 -0.1齋藤 輝 (中3)高輪中
17029.73 +0.4内藤 時希 (中2)高輪中
17130.38 +0.4金子 俐仁 (中2)暁星中
17230.52 +0.4佐藤 圭吾 (中2)攻玉社中
17330.73 -0.1鄭 嘉翔 (3)青稜
17431.18 +0.7野依 桜介 (3)都大田桜台
17531.90 +0.2大野 智樹 (中2)高輪中
17632.34 +0.7原 志門 (中2)高輪中
DQ FS新井 一真 (2)高輪
DNS川島 拓人 (3)日本工大駒場
DNS鈴木 皐太 (3)東京
DNS大谷 蓮 (3)東海大高輪台
DNS冬木 日陽 (2)東海大高輪台
DNS原 寛貴 (2)東京
DNS梅田 柚稀 (3)東京
DNS川﨑 健介 (3)國學院
DNS松本 涼大朗 (3)都日比谷
DNS丸山 大智 (3)高輪
DNS田口 央人 (3)攻玉社
DNS浅井 優斗 (2)攻玉社
DNS中嶋 琉 (1)攻玉社
DNS浅川 昂太郎 (3)都小山台
DNS里吉 堅吾 (2)東海大高輪台
DNS岡村 太煌 (1)日本工大駒場
DNSバディリア エライジャ (3)都雪谷
DNS平岡 明雅 (2)都広尾
DNS志村 尚之 (2)
DNS阿部 慎二郎 (3)國學院
DNS板垣 拓希 (3)國學院
DNS大月 陽斗 (3)國學院
DNS小田嶋 颯大 (2)暁星
DNS渡辺 智大 (3)正則
DNS川口 諒 (3)正則
DNS工藤 壮一郎 (1)攻玉社
DNS山本 瑛太 (中3)攻玉社中
DNS篠原 一真 (中3)麻布中
DNS前田 瑚太郎 (2)都駒場
DNS浅間 友貴人 (3)高輪
DNS若山 修太朗 (2)
DNS飯田 隆介 (1)
DNS園部 湧登 (中3)暁星中
DNS髙木 宗英 (2)都つばさ総合
DNS佐藤 昂助 (2)正則
DNS神谷 樹 (中2)攻玉社中
DNS宮地 光雲 (2)國學院
DNS中井 悠月 (3)日体大荏原
DNS郡司 翼 (2)東海大高輪台
DNS濵村 健太 (中2)暁星中
DNS増澤 永人 (中3)攻玉社中
DNS阿部 真侑 (中2)暁星中
DNS市川 裕規 (2)國學院
DNS片山 晟 (3)國學院
DNS伊能 伶 (2)國學院
DNS横山 航太郎 (2)都広尾

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.28佐藤 健太 (3)東京
250.55田邊 泰幹 (2)日本工大駒場
350.79今西 優豪 (3)広尾学園
450.99吉川 昂輝 (2)都駒場
551.49杉村 穣 (3)日本工大駒場
651.65東泉 雄大 (3)東京
752.25松尾 魁士 (2)東京
852.67伊野 佑輝 (3)日本工大駒場

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.04高江洲 真司 (2)都駒場
251.18田所 海大 (2)東京
351.76岡野 悟大 (3)目黒日大
451.81伊藤 悠太 (3)都雪谷
551.86北田 翼 (2)広尾学園
652.19ハンフリーズ ライアンジョン (3)攻玉社
752.24市川 桜二郎 (3)都つばさ総合
81:01.40桜井 遥乃丞 (2)都駒場

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.84釘貫 航 (2)都駒場
253.35中西 志道 (2)日体大荏原
354.06塩田 陽斗 (3)朋優
454.06舛屋 侑翼 (3)都雪谷
554.42奥山 音弦 (3)都広尾
655.72阿部 慎二郎 (3)國學院
755.98元田 睦大 (1)麻布
DNS鈴木 蘭丸 (3)日体大荏原

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
153.49高坂 涼汰 (2)日本工大駒場
254.31根本 竜之介 (3)攻玉社
354.69本田 響 (3)都雪谷
455.41森本 貴洋 (3)東洋
556.33佐藤 光翼 (2)目黒日大
61:00.97川内 智弘 (2)東京
DQ FS大川 世悟 (3)青山学院
DNS小田桐 壮祐 (3)渋谷

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
155.42上原 実咲 (2)東京
255.75久住 陸 (3)大森学園
356.14宮川 雄太 (2)都雪谷
456.33根本 一平 (3)日体大荏原
556.99北 琉翔 (2)目黒日大
658.15大月 陽斗 (3)國學院
DNS髙木 宗英 (2)都つばさ総合
DNS伊達 丈 (3)九段中等

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
156.31澁澤 遊汰 (2)広尾学園
257.02八十田 凛 (2)攻玉社
358.02門野 航大 (3)東工大附
458.24大川 巧真 (2)目黒日大
558.63土屋 陽太 (2)攻玉社
DNS片山 晟 (3)國學院
DNS豊岡 紘太 (2)日体大荏原
DNS高田 愛斗 (2)都雪谷

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
157.72戸塚 侑汰 (3)都田園調布
257.80上田 慈音 (2)広尾学園
31:00.35小杉 叶夢 (3)都美原
41:00.90藤原 大和 (3)正則
51:03.17中谷 優 (3)國學院
DNS篠田 圭佑 (2)東海大高輪台
DNS板垣 拓希 (3)國學院

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
11:00.29西 拓海 (2)高輪
21:00.80稲垣 隆久 (1)青稜
31:02.49大森 裕太 (2)都つばさ総合
41:03.28野久尾 健志 (2)都つばさ総合
51:04.72武田 雄太郎 (3)青稜
61:05.18西井 成都 (中3)東海大高輪中
DNS栁田 雄太郎 (2)東海大高輪台

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
154.91高山 景 (1)都つばさ総合
256.42半田 翔也 (1)都つばさ総合
356.45菊池 天生良 (3)都雪谷
457.62市川 裕規 (2)國學院
51:04.70篠原 旺太郎 (中2)東海大高輪中
DNS宮地 光雲 (2)國學院
DNS伊能 伶 (2)國學院

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.04高江洲 真司 (2)都駒場
250.28佐藤 健太 (3)東京
350.55田邊 泰幹 (2)日本工大駒場
450.79今西 優豪 (3)広尾学園
550.99吉川 昂輝 (2)都駒場
651.18田所 海大 (2)東京
751.49杉村 穣 (3)日本工大駒場
851.65東泉 雄大 (3)東京
951.76岡野 悟大 (3)目黒日大
1051.81伊藤 悠太 (3)都雪谷
1151.84釘貫 航 (2)都駒場
1251.86北田 翼 (2)広尾学園
1352.19ハンフリーズ ライアンジョン (3)攻玉社
1452.24市川 桜二郎 (3)都つばさ総合
1552.25松尾 魁士 (2)東京
1652.67伊野 佑輝 (3)日本工大駒場
1753.35中西 志道 (2)日体大荏原
1853.49高坂 涼汰 (2)日本工大駒場
1954.06塩田 陽斗 (3)朋優
2054.06舛屋 侑翼 (3)都雪谷
2154.31根本 竜之介 (3)攻玉社
2254.42奥山 音弦 (3)都広尾
2354.69本田 響 (3)都雪谷
2454.91高山 景 (1)都つばさ総合
2555.41森本 貴洋 (3)東洋
2655.42上原 実咲 (2)東京
2755.72阿部 慎二郎 (3)國學院
2855.75久住 陸 (3)大森学園
2955.98元田 睦大 (1)麻布
3056.14宮川 雄太 (2)都雪谷
3156.31澁澤 遊汰 (2)広尾学園
3256.33根本 一平 (3)日体大荏原
3356.33佐藤 光翼 (2)目黒日大
3456.42半田 翔也 (1)都つばさ総合
3556.45菊池 天生良 (3)都雪谷
3656.99北 琉翔 (2)目黒日大
3757.02八十田 凛 (2)攻玉社
3857.62市川 裕規 (2)國學院
3957.72戸塚 侑汰 (3)都田園調布
4057.80上田 慈音 (2)広尾学園
4158.02門野 航大 (3)東工大附
4258.15大月 陽斗 (3)國學院
4358.24大川 巧真 (2)目黒日大
4458.63土屋 陽太 (2)攻玉社
451:00.29西 拓海 (2)高輪
461:00.35小杉 叶夢 (3)都美原
471:00.80稲垣 隆久 (1)青稜
481:00.90藤原 大和 (3)正則
491:00.97川内 智弘 (2)東京
501:01.40桜井 遥乃丞 (2)都駒場
511:02.49大森 裕太 (2)都つばさ総合
521:03.17中谷 優 (3)國學院
531:03.28野久尾 健志 (2)都つばさ総合
541:04.70篠原 旺太郎 (中2)東海大高輪中
551:04.72武田 雄太郎 (3)青稜
561:05.18西井 成都 (中3)東海大高輪中
DQ FS大川 世悟 (3)青山学院
DNS鈴木 蘭丸 (3)日体大荏原
DNS小田桐 壮祐 (3)渋谷
DNS髙木 宗英 (2)都つばさ総合
DNS伊達 丈 (3)九段中等
DNS片山 晟 (3)國學院
DNS豊岡 紘太 (2)日体大荏原
DNS高田 愛斗 (2)都雪谷
DNS篠田 圭佑 (2)東海大高輪台
DNS板垣 拓希 (3)國學院
DNS栁田 雄太郎 (2)東海大高輪台
DNS宮地 光雲 (2)國學院
DNS伊能 伶 (2)國學院

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:54.88水嶋 優斗 (2)高輪
21:55.47今西 優豪 (3)広尾学園
31:57.31大石 裕介 (3)都駒場
41:58.90市原 恒太 (3)麻布
51:59.53山崎 悠貴 (1)東京
61:59.60雨宮 秀明 (3)青稜
72:00.61髙見 隼人 (2)都駒場
DNF桜井 遥乃丞 (2)都駒場

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:58.88松尾 魁士 (2)東京
22:00.21北田 翼 (2)広尾学園
32:01.61釘貫 航 (2)都駒場
42:02.59日景 翼 (2)青稜
52:03.31金子 怜雅 (3)東京
62:04.64伊野 佑輝 (3)日本工大駒場
DNS植村 寿輝也 (2)東京
DNS正木 優乃介 (2)都三田

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:02.10宮元 蒼 (1)高輪
22:02.36伊藤 悠太 (3)都雪谷
32:02.48近内 海力 (3)東京実
42:02.88中村 柊一 (1)東京実
52:03.34北川 凛太朗 (2)東京
62:04.68今井 一輝 (3)都桜修館中等
DNS佐藤 匠 (3)都駒場
DNS鈴木 蘭丸 (3)日体大荏原

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:04.53河上 士友羽 (3)都駒場
22:05.14栁田 雄太郎 (2)東海大高輪台
32:07.67水野 聖也 (3)青稜
42:09.15佐藤 洸也 (2)暁星
52:10.26矢野 行哉 (3)朋優
62:12.26門坂 宗? (3)立正
72:22.06藤本 大輝 (3)立正
DNS木澤 空 (3)日体大荏原

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:08.31寺川 直央 (2)高輪
22:08.84スマジェンヌィ 勝 (3)東工大附
32:10.34佐藤 光翼 (2)目黒日大
42:10.97入江 櫂伊 (中3)高輪中
52:12.67北 琉翔 (2)目黒日大
62:18.70松下 孝介 (3)朋優
DNS廣田 賢 (1)攻玉社
DNS河野 陽向 (1)日体大荏原

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:10.71睦好 隆宏 (中3)高輪中
22:11.45堤 秀太 (3)青稜
32:13.42澁澤 遊汰 (2)広尾学園
42:13.52檜物 遼太朗 (3)攻玉社
52:14.71宮川 雄太 (2)都雪谷
DNS澤田 涼介 (3)都小山台
DNS秋山 聖旺 (2)東京実
DNS佐藤 響 (3)高輪

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:13.23木村 侑睦 (2)攻玉社
22:15.45小野川 力耀 (中3)攻玉社中
32:16.23茅野 鈴太 (2)
42:16.76早川 理央 (2)高輪
52:18.29中島 可奈太 (2)暁星
62:20.72橋本 翼 (中3)東海大高輪中
72:21.83石川 晴貴 (2)都雪谷

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:15.83徳嶋 幸太郎 (2)青稜
22:16.95八十田 凛 (2)攻玉社
32:16.96松田 陸空 (2)立正
42:18.61佐藤 颯之助 (中3)都桜修館中
52:20.26山形 祥音 (3)立正
62:23.80橋本 大河 (中3)東海大高輪中
72:31.83松岡 凛空 (中2)目黒日大中

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:18.12奥田 大貴 (1)暁星
22:20.90篠田 圭佑 (2)東海大高輪台
32:23.69金野 泰河 (3)都小山台
42:25.14上田 海斗 (2)攻玉社
52:26.47内藤 拓望 (中3)攻玉社中
62:31.98西坂 陽介 (3)渋谷
DQ T3大東 礼和 (中2)攻玉社中

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:18.55菊地 勇太 (2)東工大附
22:21.28多田 匡志 (2)東工大附
32:23.38赤澤 大輝 (中2)高輪中
42:27.43大嶋 響 (中2)九段中
52:28.32中村 一貴 (3)正則
62:28.47筒井 琢人 (3)目黒学院
DNS吹野 海斗 (2)都田園調布

男子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属
12:21.28藤井 將也 (中3)攻玉社中
22:27.30田巻 杏悟 (中3)日駒中
32:36.89西條 皓貴 (1)攻玉社
42:37.53松下 颯志 (1)攻玉社
52:38.64森田 直志 (中2)渋谷中
62:45.91富岡 脩己 (中3)攻玉社中
DNS西野 創一朗 (中3)攻玉社中

男子 800m タイムレース12組

順位記録選手所属
12:30.36加藤 由羽 (1)青稜
22:42.35青野 凛大 (中2)日駒中
32:43.32佐丸 潤樹 (中2)渋谷中
43:01.20水戸 健人 (3)立正
DNS布施 晶啓 (3)高輪
DNS左右田 優耶 (中2)日駒中
DNS縫部 康太 (中2)日駒中

男子 800m タイムレース13組

順位記録選手所属
12:11.10大川 要 (1)麻布
22:14.12菊池 天生良 (3)都雪谷
32:14.61遠藤 旦 (2)都日比谷
42:18.96榊原 碧惟 (2)目黒学院
52:26.07住友 涼 (1)暁星
62:34.45我妻 叶和 (中3)攻玉社中
72:41.82江口 俊佑 (2)攻玉社

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:54.88水嶋 優斗 (2)高輪
21:55.47今西 優豪 (3)広尾学園
31:57.31大石 裕介 (3)都駒場
41:58.88松尾 魁士 (2)東京
51:58.90市原 恒太 (3)麻布
61:59.53山崎 悠貴 (1)東京
71:59.60雨宮 秀明 (3)青稜
82:00.21北田 翼 (2)広尾学園
92:00.61髙見 隼人 (2)都駒場
102:01.61釘貫 航 (2)都駒場
112:02.10宮元 蒼 (1)高輪
122:02.36伊藤 悠太 (3)都雪谷
132:02.48近内 海力 (3)東京実
142:02.59日景 翼 (2)青稜
152:02.88中村 柊一 (1)東京実
162:03.31金子 怜雅 (3)東京
172:03.34北川 凛太朗 (2)東京
182:04.53河上 士友羽 (3)都駒場
192:04.64伊野 佑輝 (3)日本工大駒場
202:04.68今井 一輝 (3)都桜修館中等
212:05.14栁田 雄太郎 (2)東海大高輪台
222:07.67水野 聖也 (3)青稜
232:08.31寺川 直央 (2)高輪
242:08.84スマジェンヌィ 勝 (3)東工大附
252:09.15佐藤 洸也 (2)暁星
262:10.26矢野 行哉 (3)朋優
272:10.34佐藤 光翼 (2)目黒日大
282:10.71睦好 隆宏 (中3)高輪中
292:10.97入江 櫂伊 (中3)高輪中
302:11.10大川 要 (1)麻布
312:11.45堤 秀太 (3)青稜
322:12.26門坂 宗? (3)立正
332:12.67北 琉翔 (2)目黒日大
342:13.23木村 侑睦 (2)攻玉社
352:13.42澁澤 遊汰 (2)広尾学園
362:13.52檜物 遼太朗 (3)攻玉社
372:14.12菊池 天生良 (3)都雪谷
382:14.61遠藤 旦 (2)都日比谷
392:14.71宮川 雄太 (2)都雪谷
402:15.45小野川 力耀 (中3)攻玉社中
412:15.83徳嶋 幸太郎 (2)青稜
422:16.23茅野 鈴太 (2)
432:16.76早川 理央 (2)高輪
442:16.95八十田 凛 (2)攻玉社
452:16.96松田 陸空 (2)立正
462:18.12奥田 大貴 (1)暁星
472:18.29中島 可奈太 (2)暁星
482:18.55菊地 勇太 (2)東工大附
492:18.61佐藤 颯之助 (中3)都桜修館中
502:18.70松下 孝介 (3)朋優
512:18.96榊原 碧惟 (2)目黒学院
522:20.26山形 祥音 (3)立正
532:20.72橋本 翼 (中3)東海大高輪中
542:20.90篠田 圭佑 (2)東海大高輪台
552:21.28多田 匡志 (2)東工大附
552:21.28藤井 將也 (中3)攻玉社中
572:21.83石川 晴貴 (2)都雪谷
582:22.06藤本 大輝 (3)立正
592:23.38赤澤 大輝 (中2)高輪中
602:23.69金野 泰河 (3)都小山台
612:23.80橋本 大河 (中3)東海大高輪中
622:25.14上田 海斗 (2)攻玉社
632:26.07住友 涼 (1)暁星
642:26.47内藤 拓望 (中3)攻玉社中
652:27.30田巻 杏悟 (中3)日駒中
662:27.43大嶋 響 (中2)九段中
672:28.32中村 一貴 (3)正則
682:28.47筒井 琢人 (3)目黒学院
692:30.36加藤 由羽 (1)青稜
702:31.83松岡 凛空 (中2)目黒日大中
712:31.98西坂 陽介 (3)渋谷
722:34.45我妻 叶和 (中3)攻玉社中
732:36.89西條 皓貴 (1)攻玉社
742:37.53松下 颯志 (1)攻玉社
752:38.64森田 直志 (中2)渋谷中
762:41.82江口 俊佑 (2)攻玉社
772:42.35青野 凛大 (中2)日駒中
782:43.32佐丸 潤樹 (中2)渋谷中
792:45.91富岡 脩己 (中3)攻玉社中
803:01.20水戸 健人 (3)立正
DNF桜井 遥乃丞 (2)都駒場
DQ T3大東 礼和 (中2)攻玉社中
DNS植村 寿輝也 (2)東京
DNS正木 優乃介 (2)都三田
DNS佐藤 匠 (3)都駒場
DNS鈴木 蘭丸 (3)日体大荏原
DNS木澤 空 (3)日体大荏原
DNS廣田 賢 (1)攻玉社
DNS河野 陽向 (1)日体大荏原
DNS澤田 涼介 (3)都小山台
DNS秋山 聖旺 (2)東京実
DNS佐藤 響 (3)高輪
DNS吹野 海斗 (2)都田園調布
DNS西野 創一朗 (中3)攻玉社中
DNS布施 晶啓 (3)高輪
DNS左右田 優耶 (中2)日駒中
DNS縫部 康太 (中2)日駒中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:00.25吉村 智輝 (3)東京実
24:05.88中塚 優我 (3)東京実
34:06.15前原 秀一郎 (3)東京実
44:07.88中村 柊一 (1)東京実
54:09.43山崎 悠貴 (1)東京
64:11.00三井 悠暉 (2)
74:11.04佐藤 匠 (3)都駒場
84:11.05近内 海力 (3)東京実
94:11.37曽田 透真 (3)東京
104:11.68渡辺 健太 (2)東京実
114:12.45山形 優太 (3)東京実
124:15.34日景 翼 (2)青稜
134:16.52長谷川 大翔 (2)東海大高輪台
144:16.96髙見 隼人 (2)都駒場
154:17.15宮元 蒼 (1)高輪
164:18.58三浦 祐希 (3)東京
174:19.13久米 泉羽采 (3)東京実
184:21.30雨宮 秀明 (3)青稜
194:23.03山谷 功樹 (3)日体大荏原
204:24.43水嶋 優斗 (2)高輪
214:25.50髙木 陽 (2)都駒場
DNS植村 寿輝也 (2)東京
DNS藤井 勇歩 (3)東京実

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:14.31室井 真 (2)東京実
24:14.79滝口 勝生 (2)東京
34:16.75北川 凛太朗 (2)東京
44:18.23箕輪 翔太 (3)都雪谷
54:18.31鈴木 琳太郎 (2)都駒場
64:19.07今井 一輝 (3)都桜修館中等
74:19.60金子 怜雅 (3)東京
84:20.79尾熊 迅斗 (1)東京実
94:21.05山崎 康喜 (2)青稜
104:23.07杉本 琉玖 (2)國學院
114:23.55髙木 大和 (3)東京
124:24.38栁田 雄太郎 (2)東海大高輪台
134:27.89山原 隼人 (2)東海大高輪台
144:28.16伊藤 俊 (3)都駒場
154:30.89堤 秀太 (3)青稜
164:31.15水野 聖也 (3)青稜
174:33.77スマジェンヌィ 勝 (3)東工大附
184:34.59矢野 行哉 (3)朋優
194:34.96鷹野 駿 (3)都駒場
204:42.35橋本 賢育 (3)國學院
214:44.01川俣 賢慎 (3)國學院
DNS木村 凜人 (3)都駒場
DNS秋山 聖旺 (2)東京実

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:24.59山榮 馨 (2)都小山台
24:25.88保枝 和磨 (2)都駒場
34:26.80伊藤 正宗 (2)東海大高輪台
44:27.87三好 翔大 (2)立正
54:28.37谷口 官匡 (3)都小山台
64:29.05源水 智毅 (2)東京
74:30.12睦好 隆宏 (中3)高輪中
84:33.16井上 友哉 (2)立正
94:33.95遠藤 旦 (2)都日比谷
104:38.02渡部 優樹 (2)立正
114:38.98中田 大耀 (3)東京
124:39.42入江 櫂伊 (中3)高輪中
134:45.25矢野 啓 (3)都日比谷
144:50.71梅津 忠和 (3)正則
154:52.34早川 理央 (2)高輪
164:57.72岡田 望 (3)都青山
DNS掛橋 勇希 (3)東海大高輪台
DNS武田 空我 (3)都広尾
DNS嘉本 翔太 (2)國學院
DNS安井 駿平 (3)東海大高輪台
DNS森川 雄翔 (3)青稜
DNS寺川 直央 (2)高輪
DNS廣田 賢 (1)攻玉社

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:35.23大川 要 (1)麻布
24:37.52木村 侑睦 (2)攻玉社
34:37.66小野川 力耀 (中3)攻玉社中
44:38.53山名 将司 (3)都大森
54:39.02八木 達也 (2)國學院
64:39.81小幡 幸人 (2)都雪谷
74:40.48新井 知翔 (3)青山学院
84:41.59檜物 遼太朗 (3)攻玉社
94:43.24橋本 大河 (中3)東海大高輪中
104:44.71小川 哲生 (中3)芝中
114:45.96大木 皓介 (3)國學院
124:48.62山下 翔大 (2)九段中等
134:48.80小林 泰士 (3)朋優
144:49.55岸上 寛明 (2)都青山
154:52.51橋本 翼 (中3)東海大高輪中
164:53.84松川 颯希 (2)都駒場
174:57.89熊倉 裕人 (3)渋谷
185:04.04佐藤 響 (3)高輪
DNS堀 翼 (2)日体大荏原
DNS谷岡 蓮太郎 (2)朋優
DNS澤田 涼介 (3)都小山台
DNS藤枝 隆之介 (3)都広尾
DNS米山 昇太郎 (1)麻布

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:32.00宮野 大己 (2)青稜
24:35.66半田 竜也 (2)東京実
34:46.20徳嶋 幸太郎 (2)青稜
44:47.89夏目 航希 (2)都青山
54:48.50油本 晃輝 (2)日体大荏原
64:49.16岡島 晟伍 (中3)芝中
74:51.41辻 真輝 (中3)九段中
84:52.67芝脇 礼二 (3)東工大附
94:52.83高松 陸人 (中3)芝中
104:53.57八鍬 真恩 (2)九段中等
114:54.26布施 晶啓 (3)高輪
124:56.02菊地 勇太 (2)東工大附
134:58.30森 陽貴 (2)都三田
144:59.46神田 瞭 (2)九段中等
155:01.34土屋 陽樹 (3)都小山台
165:02.16上田 海斗 (2)攻玉社
175:04.21戸塚 侑汰 (3)都田園調布
185:04.47桑原 蒼大 (3)國學院
195:06.00加藤 由羽 (1)青稜
205:10.71青山 大輝 (3)國學院
215:25.84伊藤 駿平 (2)東洋
DNS土屋 大資 (2)
DNS村田 耀大 (3)目黒学院

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:51.52岡 龍之介 (3)青稜
24:53.56小川 怜基 (1)麻布
34:54.46多田 匡志 (2)東工大附
44:56.64篠田 圭佑 (2)東海大高輪台
54:59.60大塚 泰裕 (中3)芝中
65:02.68大東 礼和 (中2)攻玉社中
75:04.27荒山 佑太 (3)東洋
85:04.47藤井 將也 (中3)攻玉社中
95:07.07金野 泰河 (3)都小山台
105:08.22松岡 凛空 (中2)目黒日大中
115:08.93内藤 拓望 (中3)攻玉社中
125:11.03伊藤 塁 (2)
135:11.48北沢 賢ノ介 (2)広尾学園
145:11.81松下 颯志 (1)攻玉社
155:13.05村山 颯太朗 (中3)芝中
165:14.03中村 一貴 (3)正則
175:14.49西條 皓貴 (1)攻玉社
185:17.13石井 健士郎 (2)都三田
195:17.49齋藤 誠 (2)九段中等
205:17.63永原 大輝 (2)都小山台
DNS西野 創一朗 (中3)攻玉社中
DNS東 飛来 (3)日体大荏原
DNS北 憲二 (2)

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:47.38滝本 智丹 (3)青山学院
25:05.63根城 怜雄 (2)都大森
35:07.84赤澤 大輝 (中2)高輪中
45:09.82山田 恵士 (2)九段中等
55:10.19田巻 杏悟 (中3)日駒中
65:11.39地引 凛 (中3)芝中
75:11.90荒木 健太 (中3)芝中
85:15.25小島 大輝 (2)都駒場
95:16.45平松 響 (3)正則
105:16.83横溝 祐悟 (2)都三田
115:17.71井上 優斗 (2)東洋
125:18.77西坂 陽介 (3)渋谷
135:20.12嶋根 優輝 (1)渋谷
145:24.96田中 翔太郎 (中2)九段中
155:25.42神谷 和人 (1)青稜
165:27.02大野 遙仁 (中2)九段中
175:36.21岡本 慧人 (中3)麻布中
185:41.60江口 俊佑 (2)攻玉社
195:42.31釼持 大樹 (3)東洋
205:43.41岡本 容 (中3)芝中
215:46.67富岡 脩己 (中3)攻玉社中
DNS宮田 潮音 (2)立正
DNS加藤 鴻之介 (中3)九段中

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:35.47髙橋 翼 (1)都つばさ総合
24:55.38吉岡 皆那人 (中3)麻布中
35:00.54中島 竜青 (2)都青山
45:05.15我妻 叶和 (中3)攻玉社中
55:13.90政近 怜汰 (2)東工大附
65:16.20湊 寛明 (中3)広尾学園中
75:19.17青野 凛大 (中2)日駒中
85:19.19髙野 永護 (中2)広尾学園中
95:26.64筒井 琢人 (3)目黒学院
105:42.48田中 耀大 (2)九段中等
115:48.07柴田 英志 (中2)青稜中
125:51.16沖 葵人 (中2)青稜中
135:55.65永田 理仁 (中2)芝中
146:01.21上野 聡一郎 (3)目黒学院
156:03.74佐野 寛斗 (中3)芝中
166:13.40大槻 慶 (中2)麻布中
176:37.10縫部 康太 (中2)日駒中
DNS深見 武央 (中2)暁星中
DNS井上 知哉 (中2)暁星中
DNS黒田 輝 (中2)麻布中
DNS左右田 優耶 (中2)日駒中
DNS岡田 篤頼 (中2)暁星中
DNS坊内 聡太 (中2)暁星中
DNS登喜 鉄平 (中2)暁星中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:00.25吉村 智輝 (3)東京実
24:05.88中塚 優我 (3)東京実
34:06.15前原 秀一郎 (3)東京実
44:07.88中村 柊一 (1)東京実
54:09.43山崎 悠貴 (1)東京
64:11.00三井 悠暉 (2)
74:11.04佐藤 匠 (3)都駒場
84:11.05近内 海力 (3)東京実
94:11.37曽田 透真 (3)東京
104:11.68渡辺 健太 (2)東京実
114:12.45山形 優太 (3)東京実
124:14.31室井 真 (2)東京実
134:14.79滝口 勝生 (2)東京
144:15.34日景 翼 (2)青稜
154:16.52長谷川 大翔 (2)東海大高輪台
164:16.75北川 凛太朗 (2)東京
174:16.96髙見 隼人 (2)都駒場
184:17.15宮元 蒼 (1)高輪
194:18.23箕輪 翔太 (3)都雪谷
204:18.31鈴木 琳太郎 (2)都駒場
214:18.58三浦 祐希 (3)東京
224:19.07今井 一輝 (3)都桜修館中等
234:19.13久米 泉羽采 (3)東京実
244:19.60金子 怜雅 (3)東京
254:20.79尾熊 迅斗 (1)東京実
264:21.05山崎 康喜 (2)青稜
274:21.30雨宮 秀明 (3)青稜
284:23.03山谷 功樹 (3)日体大荏原
294:23.07杉本 琉玖 (2)國學院
304:23.55髙木 大和 (3)東京
314:24.38栁田 雄太郎 (2)東海大高輪台
324:24.43水嶋 優斗 (2)高輪
334:24.59山榮 馨 (2)都小山台
344:25.50髙木 陽 (2)都駒場
354:25.88保枝 和磨 (2)都駒場
364:26.80伊藤 正宗 (2)東海大高輪台
374:27.87三好 翔大 (2)立正
384:27.89山原 隼人 (2)東海大高輪台
394:28.16伊藤 俊 (3)都駒場
404:28.37谷口 官匡 (3)都小山台
414:29.05源水 智毅 (2)東京
424:30.12睦好 隆宏 (中3)高輪中
434:30.89堤 秀太 (3)青稜
444:31.15水野 聖也 (3)青稜
454:32.00宮野 大己 (2)青稜
464:33.16井上 友哉 (2)立正
474:33.77スマジェンヌィ 勝 (3)東工大附
484:33.95遠藤 旦 (2)都日比谷
494:34.59矢野 行哉 (3)朋優
504:34.96鷹野 駿 (3)都駒場
514:35.23大川 要 (1)麻布
524:35.47髙橋 翼 (1)都つばさ総合
534:35.66半田 竜也 (2)東京実
544:37.52木村 侑睦 (2)攻玉社
554:37.66小野川 力耀 (中3)攻玉社中
564:38.02渡部 優樹 (2)立正
574:38.53山名 将司 (3)都大森
584:38.98中田 大耀 (3)東京
594:39.02八木 達也 (2)國學院
604:39.42入江 櫂伊 (中3)高輪中
614:39.81小幡 幸人 (2)都雪谷
624:40.48新井 知翔 (3)青山学院
634:41.59檜物 遼太朗 (3)攻玉社
644:42.35橋本 賢育 (3)國學院
654:43.24橋本 大河 (中3)東海大高輪中
664:44.01川俣 賢慎 (3)國學院
674:44.71小川 哲生 (中3)芝中
684:45.25矢野 啓 (3)都日比谷
694:45.96大木 皓介 (3)國學院
704:46.20徳嶋 幸太郎 (2)青稜
714:47.38滝本 智丹 (3)青山学院
724:47.89夏目 航希 (2)都青山
734:48.50油本 晃輝 (2)日体大荏原
744:48.62山下 翔大 (2)九段中等
754:48.80小林 泰士 (3)朋優
764:49.16岡島 晟伍 (中3)芝中
774:49.55岸上 寛明 (2)都青山
784:50.71梅津 忠和 (3)正則
794:51.41辻 真輝 (中3)九段中
804:51.52岡 龍之介 (3)青稜
814:52.34早川 理央 (2)高輪
824:52.51橋本 翼 (中3)東海大高輪中
834:52.67芝脇 礼二 (3)東工大附
844:52.83高松 陸人 (中3)芝中
854:53.56小川 怜基 (1)麻布
864:53.57八鍬 真恩 (2)九段中等
874:53.84松川 颯希 (2)都駒場
884:54.26布施 晶啓 (3)高輪
894:54.46多田 匡志 (2)東工大附
904:55.38吉岡 皆那人 (中3)麻布中
914:56.02菊地 勇太 (2)東工大附
924:56.64篠田 圭佑 (2)東海大高輪台
934:57.72岡田 望 (3)都青山
944:57.89熊倉 裕人 (3)渋谷
954:58.30森 陽貴 (2)都三田
964:59.46神田 瞭 (2)九段中等
974:59.60大塚 泰裕 (中3)芝中
985:00.54中島 竜青 (2)都青山
995:01.34土屋 陽樹 (3)都小山台
1005:02.16上田 海斗 (2)攻玉社
1015:02.68大東 礼和 (中2)攻玉社中
1025:04.04佐藤 響 (3)高輪
1035:04.21戸塚 侑汰 (3)都田園調布
1045:04.27荒山 佑太 (3)東洋
1055:04.47桑原 蒼大 (3)國學院
1055:04.47藤井 將也 (中3)攻玉社中
1075:05.15我妻 叶和 (中3)攻玉社中
1085:05.63根城 怜雄 (2)都大森
1095:06.00加藤 由羽 (1)青稜
1105:07.07金野 泰河 (3)都小山台
1115:07.84赤澤 大輝 (中2)高輪中
1125:08.22松岡 凛空 (中2)目黒日大中
1135:08.93内藤 拓望 (中3)攻玉社中
1145:09.82山田 恵士 (2)九段中等
1155:10.19田巻 杏悟 (中3)日駒中
1165:10.71青山 大輝 (3)國學院
1175:11.03伊藤 塁 (2)
1185:11.39地引 凛 (中3)芝中
1195:11.48北沢 賢ノ介 (2)広尾学園
1205:11.81松下 颯志 (1)攻玉社
1215:11.90荒木 健太 (中3)芝中
1225:13.05村山 颯太朗 (中3)芝中
1235:13.90政近 怜汰 (2)東工大附
1245:14.03中村 一貴 (3)正則
1255:14.49西條 皓貴 (1)攻玉社
1265:15.25小島 大輝 (2)都駒場
1275:16.20湊 寛明 (中3)広尾学園中
1285:16.45平松 響 (3)正則
1295:16.83横溝 祐悟 (2)都三田
1305:17.13石井 健士郎 (2)都三田
1315:17.49齋藤 誠 (2)九段中等
1325:17.63永原 大輝 (2)都小山台
1335:17.71井上 優斗 (2)東洋
1345:18.77西坂 陽介 (3)渋谷
1355:19.17青野 凛大 (中2)日駒中
1365:19.19髙野 永護 (中2)広尾学園中
1375:20.12嶋根 優輝 (1)渋谷
1385:24.96田中 翔太郎 (中2)九段中
1395:25.42神谷 和人 (1)青稜
1405:25.84伊藤 駿平 (2)東洋
1415:26.64筒井 琢人 (3)目黒学院
1425:27.02大野 遙仁 (中2)九段中
1435:36.21岡本 慧人 (中3)麻布中
1445:41.60江口 俊佑 (2)攻玉社
1455:42.31釼持 大樹 (3)東洋
1465:42.48田中 耀大 (2)九段中等
1475:43.41岡本 容 (中3)芝中
1485:46.67富岡 脩己 (中3)攻玉社中
1495:48.07柴田 英志 (中2)青稜中
1505:51.16沖 葵人 (中2)青稜中
1515:55.65永田 理仁 (中2)芝中
1526:01.21上野 聡一郎 (3)目黒学院
1536:03.74佐野 寛斗 (中3)芝中
1546:13.40大槻 慶 (中2)麻布中
1556:37.10縫部 康太 (中2)日駒中
DNS植村 寿輝也 (2)東京
DNS藤井 勇歩 (3)東京実
DNS木村 凜人 (3)都駒場
DNS秋山 聖旺 (2)東京実
DNS掛橋 勇希 (3)東海大高輪台
DNS武田 空我 (3)都広尾
DNS嘉本 翔太 (2)國學院
DNS安井 駿平 (3)東海大高輪台
DNS森川 雄翔 (3)青稜
DNS寺川 直央 (2)高輪
DNS廣田 賢 (1)攻玉社
DNS堀 翼 (2)日体大荏原
DNS谷岡 蓮太郎 (2)朋優
DNS澤田 涼介 (3)都小山台
DNS藤枝 隆之介 (3)都広尾
DNS米山 昇太郎 (1)麻布
DNS土屋 大資 (2)
DNS村田 耀大 (3)目黒学院
DNS西野 創一朗 (中3)攻玉社中
DNS東 飛来 (3)日体大荏原
DNS北 憲二 (2)
DNS宮田 潮音 (2)立正
DNS加藤 鴻之介 (中3)九段中
DNS深見 武央 (中2)暁星中
DNS井上 知哉 (中2)暁星中
DNS黒田 輝 (中2)麻布中
DNS左右田 優耶 (中2)日駒中
DNS岡田 篤頼 (中2)暁星中
DNS坊内 聡太 (中2)暁星中
DNS登喜 鉄平 (中2)暁星中

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
114:54.05吉村 智輝 (3)東京実
215:03.03井川 大我 (3)都駒場
315:16.01中塚 優我 (3)東京実
415:26.98白石 将隆 (3)青山学院
515:28.36曽田 透真 (3)東京
615:37.11三井 悠暉 (2)
715:46.80渡辺 健太 (2)東京実
815:48.20山形 優太 (3)東京実
915:50.14室井 真 (2)東京実
1015:50.46前田 柊貴 (3)日体大荏原
1115:50.69滝口 勝生 (2)東京
1216:08.16久米 泉羽采 (3)東京実
1316:15.14三浦 祐希 (3)東京
1416:18.36佐藤 匠 (3)都駒場
1516:22.96長谷川 大翔 (2)東海大高輪台
1616:23.03髙木 陽 (2)都駒場
1716:43.66源水 智毅 (2)東京
1816:55.41山原 隼人 (2)東海大高輪台
1916:56.81髙木 大和 (3)東京
2016:57.13伊藤 俊 (3)都駒場
2116:58.83中田 大耀 (3)東京
DNS鈴木 健紀 (2)都駒場
DNS藤井 勇歩 (3)東京実
DNS高木 颯大 (3)都駒場
DNS木村 凜人 (3)都駒場

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:22.79市原 恒太 (3)麻布
216:23.55福岡 勇太 (3)日体大荏原
316:35.96山崎 康喜 (2)青稜
416:43.75伊藤 正宗 (2)東海大高輪台
516:46.84鈴木 琳太郎 (2)都駒場
616:46.96杉本 琉玖 (2)國學院
716:53.49宮野 大己 (2)青稜
816:54.66三好 翔大 (2)立正
917:20.85山榮 馨 (2)都小山台
1017:23.60谷口 官匡 (3)都小山台
1117:27.48井上 友哉 (2)立正
1217:29.57梅津 忠和 (3)正則
1317:31.04山田 勇斗 (2)日体大荏原
1417:48.07渡部 優樹 (2)立正
1518:27.14矢野 啓 (3)都日比谷
1618:30.49髙木 淳匡 (2)都青山
1718:33.51遠藤 旦 (2)都日比谷
1818:48.57梅沢 晴人 (2)九段中等
1919:37.36土屋 陽樹 (3)都小山台
2020:57.91野口 嵩生 (3)東洋
2121:45.83上野 聡一郎 (3)目黒学院
DNS安井 駿平 (3)東海大高輪台
DNS鷹野 駿 (3)都駒場
DNS佐藤 光翼 (3)東洋
DNS掛橋 勇希 (3)東海大高輪台

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114:54.05吉村 智輝 (3)東京実
215:03.03井川 大我 (3)都駒場
315:16.01中塚 優我 (3)東京実
415:26.98白石 将隆 (3)青山学院
515:28.36曽田 透真 (3)東京
615:37.11三井 悠暉 (2)
715:46.80渡辺 健太 (2)東京実
815:48.20山形 優太 (3)東京実
915:50.14室井 真 (2)東京実
1015:50.46前田 柊貴 (3)日体大荏原
1115:50.69滝口 勝生 (2)東京
1216:08.16久米 泉羽采 (3)東京実
1316:15.14三浦 祐希 (3)東京
1416:18.36佐藤 匠 (3)都駒場
1516:22.79市原 恒太 (3)麻布
1616:22.96長谷川 大翔 (2)東海大高輪台
1716:23.03髙木 陽 (2)都駒場
1816:23.55福岡 勇太 (3)日体大荏原
1916:35.96山崎 康喜 (2)青稜
2016:43.66源水 智毅 (2)東京
2116:43.75伊藤 正宗 (2)東海大高輪台
2216:46.84鈴木 琳太郎 (2)都駒場
2316:46.96杉本 琉玖 (2)國學院
2416:53.49宮野 大己 (2)青稜
2516:54.66三好 翔大 (2)立正
2616:55.41山原 隼人 (2)東海大高輪台
2716:56.81髙木 大和 (3)東京
2816:57.13伊藤 俊 (3)都駒場
2916:58.83中田 大耀 (3)東京
3017:20.85山榮 馨 (2)都小山台
3117:23.60谷口 官匡 (3)都小山台
3217:27.48井上 友哉 (2)立正
3317:29.57梅津 忠和 (3)正則
3417:31.04山田 勇斗 (2)日体大荏原
3517:48.07渡部 優樹 (2)立正
3618:27.14矢野 啓 (3)都日比谷
3718:30.49髙木 淳匡 (2)都青山
3818:33.51遠藤 旦 (2)都日比谷
3918:48.57梅沢 晴人 (2)九段中等
4019:37.36土屋 陽樹 (3)都小山台
4120:57.91野口 嵩生 (3)東洋
4221:45.83上野 聡一郎 (3)目黒学院
DNS鈴木 健紀 (2)都駒場
DNS藤井 勇歩 (3)東京実
DNS高木 颯大 (3)都駒場
DNS木村 凜人 (3)都駒場
DNS安井 駿平 (3)東海大高輪台
DNS鷹野 駿 (3)都駒場
DNS佐藤 光翼 (3)東洋
DNS掛橋 勇希 (3)東海大高輪台

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.8)

順位記録選手所属
115.24山田 晃誠 (2)東京
215.42宮内 夏葵 (2)東京
315.78島野 楓真 (1)東京
416.20田村 颯士 (3)東京
516.30堀内 幹大 (2)都駒場
616.55小笠原 大知 (1)東京
DNS三城 暁 (3)日本工大駒場

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+1.3)

順位記録選手所属
116.71古田 匠馬 (2)東京
217.24青澤 匠音 (2)都駒場
317.60榎本 翔 (3)都駒場
419.10平松 響 (3)正則
519.41佐藤 昂助 (2)正則
620.10板東 希海 (3)正則
DNS海宝 康壮 (2)日体大荏原

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.24 -0.8山田 晃誠 (2)東京
215.42 -0.8宮内 夏葵 (2)東京
315.78 -0.8島野 楓真 (1)東京
416.20 -0.8田村 颯士 (3)東京
516.30 -0.8堀内 幹大 (2)都駒場
616.55 -0.8小笠原 大知 (1)東京
716.71 +1.3古田 匠馬 (2)東京
817.24 +1.3青澤 匠音 (2)都駒場
917.60 +1.3榎本 翔 (3)都駒場
1019.10 +1.3平松 響 (3)正則
1119.41 +1.3佐藤 昂助 (2)正則
1220.10 +1.3板東 希海 (3)正則
DNS三城 暁 (3)日本工大駒場
DNS海宝 康壮 (2)日体大荏原

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
157.92市川 桜二郎 (3)都つばさ総合
259.90志村 武 (1)日本工大駒場
31:00.91杉村 穣 (3)日本工大駒場
41:02.37小椋 拓和 (1)日本工大駒場
DNS麻生 悠斗 (3)日本工大駒場

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.71川地 皐太 (3)都広尾
21:01.62小笠原 大知 (1)東京
31:01.76青澤 匠音 (2)都駒場
41:09.80川内 智弘 (2)東京
DNS高坂 涼汰 (2)日本工大駒場

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
157.92市川 桜二郎 (3)都つばさ総合
259.90志村 武 (1)日本工大駒場
31:00.71川地 皐太 (3)都広尾
41:00.91杉村 穣 (3)日本工大駒場
51:01.62小笠原 大知 (1)東京
61:01.76青澤 匠音 (2)都駒場
71:02.37小椋 拓和 (1)日本工大駒場
81:09.80川内 智弘 (2)東京
DNS麻生 悠斗 (3)日本工大駒場
DNS高坂 涼汰 (2)日本工大駒場

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
126:53.24難波 胡太朗 (3)都日比谷
226:59.62長谷川 瑛生 (2)都富士

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
141.84上原 悠 (3)
織田 烈王 (2)
鈴木 皐太 (3)
清水 壮 (2)
東京
242.86小沢 嘉月 (1)
山田 晃誠 (2)
船津 靖介 (2)
石橋 一樹 (3)
東京B
343.50市川 航太朗 (2)
高江洲 真司 (2)
四反田 和樹 (2)
中坪 龍吾 (3)
都駒場
443.77多嶋 幸輝 (3)
池田 佳祐 (3)
稲葉 大登 (2)
稲垣 寿紀 (2)
暁星
544.25根本 竜之介 (3)
由井 智貴 (2)
ハンフリーズ ライアンジョン (3)
林 明良 (2)
攻玉社
645.36浅井 優斗 (2)
田口 央人 (3)
酒井 光太朗 (1)
水野 輔 (2)
攻玉社B
745.50佐藤 快 (2)
岡野 悟大 (3)
野崎 壱太 (3)
佐藤 聖能 (2)
目黒日大
DNS


日本工大駒場

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
143.99林 郁斗 (1)
小椋 拓和 (1)
星野 大和 (1)
志村 武 (1)
日本工大駒場B
245.12松島 理空 (3)
水野 宏星 (3)
米津 大稀 (3)
今泉 哲弥 (2)
高輪
345.41海宝 康壮 (2)
森井 雄也 (2)
鈴木 颯 (1)
中西 志道 (2)
日体大荏原
445.99板垣 拓希 (3)
川﨑 健介 (3)
阿部 慎二郎 (3)
伊藤 晃仁 (3)
國學院
546.27田畑 遼 (2)
芹沢 眞仁 (2)
本多 一斗 (3)
石川 純一朗 (2)
暁星B
646.65川口 諒 (3)
渡辺 智大 (3)
小室 凌久 (3)
佐藤 昂助 (2)
正則
748.09大田 流唯斗 (1)
矢島 名月 (3)
佐藤 光翼 (2)
大川 巧真 (2)
目黒日大B
848.71渡辺 匠音 (3)
池田 雄斗 (3)
舛屋 侑翼 (3)
バディリア エライジャ (3)
都雪谷

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
145.48河合 真澄 (2)
西山 靖一朗 (1)
元田 睦大 (1)
市原 恒太 (3)
麻布
245.81森田 晃英 (3)
市川 桜二郎 (3)
山田 優太 (2)
久原 祐太 (1)
都つばさ総合
345.87吉野 才登 (2)
右田 泰啓 (1)
新井 一真 (2)
片山 央司 (2)
高輪B
446.00奥山 音弦 (3)
田村 泰雅 (3)
川地 皐太 (3)
青木 陽 (3)
都広尾
547.79戸辺 颯人 (2)
目 匠太 (2)
保田 祥汰 (2)
江尻 憲太 (2)
都小山台
648.80永田 蒼夜 (3)
板東 希海 (3)
榎本 壮紘 (3)
髙間 匠英 (3)
正則B
DNS


広尾学園

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
145.16塩田 陽斗 (3)
水田 昇道 (3)
森永 瑛心 (2)
松浦 岳史 (3)
朋優
247.88魚津 慶吾 (2)
磯崎 夏樹 (2)
川中 楓 (3)
菅井 翼 (3)
東工大附
348.11坂本 拓也 (3)
鈴木 倫太郎 (2)
赤井 優太 (2)
今井 一輝 (3)
都桜修館中等
448.77塙 つばさ (2)
近藤 倖志 (3)
松本 直樹 (3)
田中 啓友 (3)
大森学園
549.00澁谷 聡志 (中3)
竹村 陽太郎 (中3)
大倉 旭陽 (中2)
粥川 凌羽 (中2)
麻布中
649.86池田 慎之助 (3)
今西 伶央 (2)
伊勢 直矢 (2)
阿部 響 (3)
自由ヶ丘学園
DNS


攻玉社中

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
146.27北 琉弥 (2)
久保 皇太朗 (1)
増渕 颯音 (3)
中村 駿太朗 (2)
渋谷
249.46菊池 快翔 (中3)
宮川 嵩梓 (中3)
佐藤 陽杜 (中3)
菊地 康介 (中2)
都桜修館中
349.83横室 拓海 (中3)
南 大登 (中3)
田巻 杏悟 (中3)
山本 大輝 (中3)
日駒中
450.49鈴木 惇史 (中3)
萬 碧陽 (中3)
齋藤 輝 (中3)
大園 隆司 (中2)
高輪中
550.67木田 将太 (中3)
三橋 夏生 (中3)
林 茂人 (中3)
金子 俐仁 (中2)
暁星中
650.75荒井 浩翔 (中2)
並木 比呂 (中2)
逸見 太一 (中2)
寺澤 翔一朗 (中3)
広尾学園中
752.04眞田 貴広 (中2)
石田 悠登 (中2)
種茂 創太 (中2)
秋葉 湊太朗 (中2)
九段中等

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
145.94岸本 醍知 (2)
村上 秀太 (1)
上山 達也 (2)
斉藤 光矢 (1)
芝A
246.53山田 裕己 (2)
余 樹莉王 (2)
大川 世悟 (3)
屋代 海瑠 (2)
青山学院
347.49李 嘉勝 (3)
佐藤 裕希 (3)
小杉 叶夢 (3)
山内 陸翔 (1)
都美原
448.66新藤 悠眞 (1)
松本 修造 (1)
飯田 隆介 (1)
土井 陽太 (1)
芝B
553.59奥田 佑馬 (中2)
岩谷 健太郎 (中2)
佐藤 圭吾 (中2)
兒玉 峻 (中3)
攻玉社中B
DNS


目黒学院
DNS


都駒場B

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
145.75江藤 康平 (3)
太田 晃平 (3)
寺田 雄翔 (3)
壷内 海新 (3)
都青山
247.85坂下 晴 (2)
原田 稔也 (2)
石山 陽基 (1)
隅田 博貴 (1)
攻玉社C
349.18前田 滉太 (2)
市川 裕規 (2)
伊能 伶 (2)
宮地 光雲 (2)
國學院B
449.85李 想 (2)
池田 享平 (2)
木村 拓斗 (3)
作左部 志門 (3)
都三田
550.74根﨑 椋大朗 (2)
彦坂 心樹 (2)
窪田 光希 (2)
山田 航己 (3)
國學院C
652.43田中 要生 (中3)
永田 泰悠 (中3)
能登 智嗣 (中2)
和田 侑大 (中2)
青稜中

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
141.84上原 悠 (3)
織田 烈王 (2)
鈴木 皐太 (3)
清水 壮 (2)
東京
242.86小沢 嘉月 (1)
山田 晃誠 (2)
船津 靖介 (2)
石橋 一樹 (3)
東京B
343.50市川 航太朗 (2)
高江洲 真司 (2)
四反田 和樹 (2)
中坪 龍吾 (3)
都駒場
443.77多嶋 幸輝 (3)
池田 佳祐 (3)
稲葉 大登 (2)
稲垣 寿紀 (2)
暁星
543.99林 郁斗 (1)
小椋 拓和 (1)
星野 大和 (1)
志村 武 (1)
日本工大駒場B
644.25根本 竜之介 (3)
由井 智貴 (2)
ハンフリーズ ライアンジョン (3)
林 明良 (2)
攻玉社
745.12松島 理空 (3)
水野 宏星 (3)
米津 大稀 (3)
今泉 哲弥 (2)
高輪
845.16塩田 陽斗 (3)
水田 昇道 (3)
森永 瑛心 (2)
松浦 岳史 (3)
朋優
945.36浅井 優斗 (2)
田口 央人 (3)
酒井 光太朗 (1)
水野 輔 (2)
攻玉社B
1045.41海宝 康壮 (2)
森井 雄也 (2)
鈴木 颯 (1)
中西 志道 (2)
日体大荏原
1145.48河合 真澄 (2)
西山 靖一朗 (1)
元田 睦大 (1)
市原 恒太 (3)
麻布
1245.50佐藤 快 (2)
岡野 悟大 (3)
野崎 壱太 (3)
佐藤 聖能 (2)
目黒日大
1345.75江藤 康平 (3)
太田 晃平 (3)
寺田 雄翔 (3)
壷内 海新 (3)
都青山
1445.81森田 晃英 (3)
市川 桜二郎 (3)
山田 優太 (2)
久原 祐太 (1)
都つばさ総合
1545.87吉野 才登 (2)
右田 泰啓 (1)
新井 一真 (2)
片山 央司 (2)
高輪B
1645.94岸本 醍知 (2)
村上 秀太 (1)
上山 達也 (2)
斉藤 光矢 (1)
芝A
1745.99板垣 拓希 (3)
川﨑 健介 (3)
阿部 慎二郎 (3)
伊藤 晃仁 (3)
國學院
1846.00奥山 音弦 (3)
田村 泰雅 (3)
川地 皐太 (3)
青木 陽 (3)
都広尾
1946.27北 琉弥 (2)
久保 皇太朗 (1)
増渕 颯音 (3)
中村 駿太朗 (2)
渋谷
2046.27田畑 遼 (2)
芹沢 眞仁 (2)
本多 一斗 (3)
石川 純一朗 (2)
暁星B
2146.53山田 裕己 (2)
余 樹莉王 (2)
大川 世悟 (3)
屋代 海瑠 (2)
青山学院
2246.65川口 諒 (3)
渡辺 智大 (3)
小室 凌久 (3)
佐藤 昂助 (2)
正則
2347.49李 嘉勝 (3)
佐藤 裕希 (3)
小杉 叶夢 (3)
山内 陸翔 (1)
都美原
2447.79戸辺 颯人 (2)
目 匠太 (2)
保田 祥汰 (2)
江尻 憲太 (2)
都小山台
2547.85坂下 晴 (2)
原田 稔也 (2)
石山 陽基 (1)
隅田 博貴 (1)
攻玉社C
2647.88魚津 慶吾 (2)
磯崎 夏樹 (2)
川中 楓 (3)
菅井 翼 (3)
東工大附
2748.09大田 流唯斗 (1)
矢島 名月 (3)
佐藤 光翼 (2)
大川 巧真 (2)
目黒日大B
2848.11坂本 拓也 (3)
鈴木 倫太郎 (2)
赤井 優太 (2)
今井 一輝 (3)
都桜修館中等
2948.66新藤 悠眞 (1)
松本 修造 (1)
飯田 隆介 (1)
土井 陽太 (1)
芝B
3048.71渡辺 匠音 (3)
池田 雄斗 (3)
舛屋 侑翼 (3)
バディリア エライジャ (3)
都雪谷
3148.77塙 つばさ (2)
近藤 倖志 (3)
松本 直樹 (3)
田中 啓友 (3)
大森学園
3248.80永田 蒼夜 (3)
板東 希海 (3)
榎本 壮紘 (3)
髙間 匠英 (3)
正則B
3349.00澁谷 聡志 (中3)
竹村 陽太郎 (中3)
大倉 旭陽 (中2)
粥川 凌羽 (中2)
麻布中
3449.18前田 滉太 (2)
市川 裕規 (2)
伊能 伶 (2)
宮地 光雲 (2)
國學院B
3549.46菊池 快翔 (中3)
宮川 嵩梓 (中3)
佐藤 陽杜 (中3)
菊地 康介 (中2)
都桜修館中
3649.83横室 拓海 (中3)
南 大登 (中3)
田巻 杏悟 (中3)
山本 大輝 (中3)
日駒中
3749.85李 想 (2)
池田 享平 (2)
木村 拓斗 (3)
作左部 志門 (3)
都三田
3849.86池田 慎之助 (3)
今西 伶央 (2)
伊勢 直矢 (2)
阿部 響 (3)
自由ヶ丘学園
3950.49鈴木 惇史 (中3)
萬 碧陽 (中3)
齋藤 輝 (中3)
大園 隆司 (中2)
高輪中
4050.67木田 将太 (中3)
三橋 夏生 (中3)
林 茂人 (中3)
金子 俐仁 (中2)
暁星中
4150.74根﨑 椋大朗 (2)
彦坂 心樹 (2)
窪田 光希 (2)
山田 航己 (3)
國學院C
4250.75荒井 浩翔 (中2)
並木 比呂 (中2)
逸見 太一 (中2)
寺澤 翔一朗 (中3)
広尾学園中
4352.04眞田 貴広 (中2)
石田 悠登 (中2)
種茂 創太 (中2)
秋葉 湊太朗 (中2)
九段中等
4452.43田中 要生 (中3)
永田 泰悠 (中3)
能登 智嗣 (中2)
和田 侑大 (中2)
青稜中
4553.59奥田 佑馬 (中2)
岩谷 健太郎 (中2)
佐藤 圭吾 (中2)
兒玉 峻 (中3)
攻玉社中B
DNS


日本工大駒場
DNS


広尾学園
DNS


攻玉社中
DNS


目黒学院
DNS


都駒場B

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:23.89戸堀 壮琉 (3)
佐々木 相人 (3)
杉村 穣 (3)
田邊 泰幹 (2)
日本工大駒場
23:23.90松尾 魁士 (2)
佐藤 健太 (3)
田所 海大 (2)
東泉 雄大 (3)
東京A
33:25.21吉川 昂輝 (2)
高江洲 真司 (2)
桜井 遥乃丞 (2)
大石 裕介 (3)
都駒場A
43:28.91河上 士友羽 (3)
中坪 龍吾 (3)
釘貫 航 (2)
市川 航太朗 (2)
都駒場B
53:35.13上原 実咲 (2)
織田 烈王 (2)
小笠原 大知 (1)
宮内 夏葵 (2)
東京B
63:35.66舛屋 侑翼 (3)
伊藤 悠太 (3)
箕輪 翔太 (3)
本田 響 (3)
都雪谷A
73:39.81野崎 壱太 (3)
岡野 悟大 (3)
佐藤 光翼 (2)
北 琉翔 (2)
目黒日大A

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:34.62風間 晨 (1)
今西 優豪 (3)
澁澤 遊汰 (2)
北田 翼 (2)
広尾学園
23:38.90半田 翔也 (1)
市川 桜二郎 (3)
森田 晃英 (3)
高山 景 (1)
都つばさ総合A
33:39.39西見 元佑 (3)
雨宮 秀明 (3)
水野 聖也 (3)
日景 翼 (2)
青稜
43:40.70水野 宏星 (3)
淺井 嘉信 (3)
片山 央司 (2)
姉川 将大 (3)
高輪
53:42.46稲垣 寿紀 (2)
池田 佳祐 (3)
稲葉 大登 (2)
本多 一斗 (3)
暁星
DNS


日体大荏原
DNS


攻玉社A

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:44.19塩田 陽斗 (3)
矢野 行哉 (3)
水田 昇道 (3)
元木 翼 (3)
朋優
23:49.84坂本 拓也 (3)
鈴木 倫太郎 (2)
赤井 優太 (2)
今井 一輝 (3)
都桜修館中等
33:52.76高田 愛斗 (2)
石川 晴貴 (2)
小幡 幸人 (2)
宮川 雄太 (2)
都雪谷B
43:54.36佐藤 快 (2)
佐藤 聖能 (2)
大川 巧真 (2)
矢島 名月 (3)
目黒日大B
53:56.57榎本 壮紘 (3)
小室 凌久 (3)
佐藤 昂助 (2)
藤原 大和 (3)
正則A
64:07.04板東 希海 (3)
髙間 匠英 (3)
梅津 忠和 (3)
綱島 叡仁 (2)
正則B
DNS


攻玉社B

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:52.87門野 航大 (3)
芝脇 礼二 (3)
菊地 勇太 (2)
スマジェンヌィ 勝 (3)
東工大附
23:53.56大月 陽斗 (3)
阿部 慎二郎 (3)
伊藤 晃仁 (3)
片山 晟 (3)
國學院A
33:56.84松本 直樹 (3)
塙 つばさ (2)
久住 陸 (3)
田中 啓友 (3)
大森学園
44:03.60松本 勇太郎 (3)
夏目 航希 (2)
石橋 和樹 (3)
平井 佑汰 (3)
都青山
54:05.12田中 耀大 (2)
八鍬 真恩 (2)
梅沢 晴人 (2)
神田 瞭 (2)
九段中等
64:14.51野久尾 健志 (2)
髙橋 翼 (1)
荒井 朋輝 (2)
福長 竜之輔 (2)
都つばさ総合B
DNS


國學院B

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:23.89戸堀 壮琉 (3)
佐々木 相人 (3)
杉村 穣 (3)
田邊 泰幹 (2)
日本工大駒場
23:23.90松尾 魁士 (2)
佐藤 健太 (3)
田所 海大 (2)
東泉 雄大 (3)
東京A
33:25.21吉川 昂輝 (2)
高江洲 真司 (2)
桜井 遥乃丞 (2)
大石 裕介 (3)
都駒場A
43:28.91河上 士友羽 (3)
中坪 龍吾 (3)
釘貫 航 (2)
市川 航太朗 (2)
都駒場B
53:34.62風間 晨 (1)
今西 優豪 (3)
澁澤 遊汰 (2)
北田 翼 (2)
広尾学園
63:35.13上原 実咲 (2)
織田 烈王 (2)
小笠原 大知 (1)
宮内 夏葵 (2)
東京B
73:35.66舛屋 侑翼 (3)
伊藤 悠太 (3)
箕輪 翔太 (3)
本田 響 (3)
都雪谷A
83:38.90半田 翔也 (1)
市川 桜二郎 (3)
森田 晃英 (3)
高山 景 (1)
都つばさ総合A
93:39.39西見 元佑 (3)
雨宮 秀明 (3)
水野 聖也 (3)
日景 翼 (2)
青稜
103:39.81野崎 壱太 (3)
岡野 悟大 (3)
佐藤 光翼 (2)
北 琉翔 (2)
目黒日大A
113:40.70水野 宏星 (3)
淺井 嘉信 (3)
片山 央司 (2)
姉川 将大 (3)
高輪
123:42.46稲垣 寿紀 (2)
池田 佳祐 (3)
稲葉 大登 (2)
本多 一斗 (3)
暁星
133:44.19塩田 陽斗 (3)
矢野 行哉 (3)
水田 昇道 (3)
元木 翼 (3)
朋優
143:49.84坂本 拓也 (3)
鈴木 倫太郎 (2)
赤井 優太 (2)
今井 一輝 (3)
都桜修館中等
153:52.76高田 愛斗 (2)
石川 晴貴 (2)
小幡 幸人 (2)
宮川 雄太 (2)
都雪谷B
163:52.87門野 航大 (3)
芝脇 礼二 (3)
菊地 勇太 (2)
スマジェンヌィ 勝 (3)
東工大附
173:53.56大月 陽斗 (3)
阿部 慎二郎 (3)
伊藤 晃仁 (3)
片山 晟 (3)
國學院A
183:54.36佐藤 快 (2)
佐藤 聖能 (2)
大川 巧真 (2)
矢島 名月 (3)
目黒日大B
193:56.57榎本 壮紘 (3)
小室 凌久 (3)
佐藤 昂助 (2)
藤原 大和 (3)
正則A
203:56.84松本 直樹 (3)
塙 つばさ (2)
久住 陸 (3)
田中 啓友 (3)
大森学園
214:03.60松本 勇太郎 (3)
夏目 航希 (2)
石橋 和樹 (3)
平井 佑汰 (3)
都青山
224:05.12田中 耀大 (2)
八鍬 真恩 (2)
梅沢 晴人 (2)
神田 瞭 (2)
九段中等
234:07.04板東 希海 (3)
髙間 匠英 (3)
梅津 忠和 (3)
綱島 叡仁 (2)
正則B
244:14.51野久尾 健志 (2)
髙橋 翼 (1)
荒井 朋輝 (2)
福長 竜之輔 (2)
都つばさ総合B
DNS


日体大荏原
DNS


攻玉社A
DNS


攻玉社B
DNS


國學院B

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m95宮内 夏葵 (2)東京
21m84松本 大和 (1)東京
31m81戸堀 壮琉 (3)日本工大駒場
41m81野崎 壱太 (3)目黒日大
51m78嶋﨑 拓斗 (3)正則
61m70寺田 雄翔 (3)都青山
71m65市川 晴大 (3)都駒場
81m60平松 響 (3)正則
91m60松川 憲人 (3)都日比谷
101m55平石 優羽 (1)目黒日大
NM鈴木 倫太郎 (2)都桜修館中等
NM綿野 晃生 (3)日本工大駒場
DNS髙城 純也 (3)都駒場

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m40豊田 雄伍 (3)東京
24m20稲嶺 恵唯 (2)東京
34m10三谷 莉久 (2)東京
43m90分道 心 (3)東京
53m90大森 怜 (2)東京

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m19 -0.2辻 湧作 (3)都駒場
25m94 -0.1江尻 憲太 (2)都小山台
35m79 -1.2鈴木 颯 (1)日体大荏原
45m59 +0.1深町 拳心 (3)東京
55m53 -0.5菊池 拓真 (2)目黒日大
65m52 +0.5岩本 大樹 (3)日本工大駒場
75m47 -0.1佐藤 裕希 (3)都美原
85m34 +0.3南渕 連太郎 (3)都日比谷
95m33 +0.5野中 貴則 (3)日体大荏原
105m20 -1.1佐藤 陽杜 (中3)都桜修館中
115m20 +0.6野崎 壱太 (3)目黒日大
125m05 -1.1戸辺 颯人 (2)都小山台
134m82 -0.2福永 大雅 (3)目黒日大
144m49 +0.2秋葉 湊太朗 (中2)九段中
153m91 +1.2桑原 大雅 (中3)日駒中
DNS岡部 剛 (3)都美原
DNS池田 慎之助 (3)自由ヶ丘学園
DNS飯塚 駿樹 (2)日体大荏原
DNS宮地 光雲 (2)國學院

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m32 -0.8大久保 六斉 (3)日本工大駒場
26m13 +0.0古田 匠馬 (2)東京
35m74 -0.8保田 祥汰 (2)都小山台
45m60 -0.2坂本 拓也 (3)都桜修館中等
55m44菊地 康介 (中2)都桜修館中
65m39橋本 官樹 (2)都青山
75m32 -0.8峯尾 康成 (2)都駒場
85m29 -0.4髙田 智彰 (2)都日比谷
95m24 -0.3平松 響 (3)正則
105m12 -0.1目 匠太 (2)都小山台
115m08 -0.8髙間 匠英 (3)正則
124m49 -0.4嶋﨑 拓斗 (3)正則
134m28横室 拓海 (中3)日駒中
144m00 -1.5福田 悠一郎 (中2)九段中
DNS中村 大介 (3)東海大高輪台
DNS安藤 空来 (2)東海大高輪台
DNS安納 隆一郎 (2)東京
DNS坂本 圭鍾 (3)東京

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
16m32 -0.8大久保 六斉 (3)日本工大駒場
26m19 -0.2辻 湧作 (3)都駒場
36m13 +0.0古田 匠馬 (2)東京
45m94 -0.1江尻 憲太 (2)都小山台
55m79 -1.2鈴木 颯 (1)日体大荏原
65m74 -0.8保田 祥汰 (2)都小山台
75m60 -0.2坂本 拓也 (3)都桜修館中等
85m59 +0.1深町 拳心 (3)東京
95m53 -0.5菊池 拓真 (2)目黒日大
105m52 +0.5岩本 大樹 (3)日本工大駒場
115m47 -0.1佐藤 裕希 (3)都美原
125m44菊地 康介 (中2)都桜修館中
135m39橋本 官樹 (2)都青山
145m34 +0.3南渕 連太郎 (3)都日比谷
155m33 +0.5野中 貴則 (3)日体大荏原
165m32 -0.8峯尾 康成 (2)都駒場
175m29 -0.4髙田 智彰 (2)都日比谷
185m24 -0.3平松 響 (3)正則
195m20 -1.1佐藤 陽杜 (中3)都桜修館中
205m20 +0.6野崎 壱太 (3)目黒日大
215m12 -0.1目 匠太 (2)都小山台
225m08 -0.8髙間 匠英 (3)正則
235m05 -1.1戸辺 颯人 (2)都小山台
244m82 -0.2福永 大雅 (3)目黒日大
254m49 +0.2秋葉 湊太朗 (中2)九段中
264m49 -0.4嶋﨑 拓斗 (3)正則
274m28横室 拓海 (中3)日駒中
284m00 -1.5福田 悠一郎 (中2)九段中
293m91 +1.2桑原 大雅 (中3)日駒中
DNS岡部 剛 (3)都美原
DNS池田 慎之助 (3)自由ヶ丘学園
DNS飯塚 駿樹 (2)日体大荏原
DNS宮地 光雲 (2)國學院
DNS中村 大介 (3)東海大高輪台
DNS安藤 空来 (2)東海大高輪台
DNS安納 隆一郎 (2)東京
DNS坂本 圭鍾 (3)東京

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m90 +0.1佐藤 裕希 (3)都美原
212m53 +0.0綿野 晃生 (3)日本工大駒場
312m46 -1.2岡部 剛 (3)都美原
411m41 -1.2峯尾 康成 (2)都駒場
511m20 +2.8安藤 空来 (2)東海大高輪台
610m91 +1.6髙間 匠英 (3)正則
710m25 -1.0福永 大雅 (3)目黒日大
DNS髙城 純也 (3)都駒場
DNS坂本 圭鍾 (3)東京

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m55三橋 風太 (2)東京
212m83安國 裕 (2)東京
311m59板山 光太朗 (2)東京
411m35鮎川 大輝 (1)東京
510m99篠岡 歩 (3)東京
610m22安井 優太 (3)東工大附
710m04伊澤 悠仁 (3)立正
89m76小林 快翔 (3)立正
99m32小見 叶馬 (2)都美原
109m07榎本 壮紘 (3)正則
118m62中村 奨大 (1)東京
128m10根﨑 椋大朗 (2)國學院
137m95山本 大輝 (中3)日駒中
DNS枝松 倖太郎 (1)東京
DNS宮地 光雲 (2)國學院

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
138m04板山 光太朗 (2)東京
233m88篠岡 歩 (3)東京
332m39安國 裕 (2)東京
428m47三橋 風太 (2)東京
527m26榎本 壮紘 (3)正則
626m53小林 快翔 (3)立正
723m38李 嘉勝 (3)都美原
822m67中村 奨大 (1)東京
922m44永田 蒼夜 (3)正則

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
149m69佐藤 秀亮 (3)都美原
247m18板山 光太朗 (2)東京
346m62松﨑 創 (2)目黒日大
445m49数金 大 (3)日本工大駒場
543m03塙 つばさ (2)大森学園
638m55牧田 英輝 (2)東京
737m28枝松 倖太郎 (1)東京
837m09古田 匠馬 (2)東京
934m21鮎川 大輝 (1)東京
1034m02市川 晴大 (3)都駒場
1133m04稲葉 陸 (3)都美原
1232m14正木 優乃介 (2)都三田
1331m40中村 光瑠 (3)日本工大駒場
1429m27平松 響 (3)正則
1528m12永田 蒼夜 (3)正則
1627m92東畑 海斗 (2)大森学園
1727m91宮内 夏葵 (2)東京
1827m76島野 楓真 (1)東京
1914m23中谷 優 (3)國學院
NM外島 大翔 (2)東京
DNS宮地 光雲 (2)國學院

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組( 0.0)

順位記録選手所属
112.43村松 沙羅 (3)日本工大駒場
212.48飯田 光咲 (3)日本工大駒場
312.53荒井 香子 (3)東京
412.62太田 瑛里 (3)東京
512.77新巻 美樹 (3)國學院
613.02佐藤 結月 (2)日本工大駒場
713.09弥永 優希 (2)日本工大駒場
813.40大木 詩織 (2)東京

女子 100m タイムレース2組(+1.7)

順位記録選手所属
112.67秀間 青空 (2)都駒場
212.93片山 あやめ (3)都駒場
313.02永井 陽 (3)日本工大駒場
413.03小川 真奈 (2)國學院
513.17古賀 葵 (3)日本工大駒場
613.18中島 梨々香 (3)國學院
713.26浅川 乃英瑠 (1)東京ラビッツ
DNS矢澤 怜 (2)都青山

女子 100m タイムレース3組(-1.2)

順位記録選手所属
113.25松本 羽奈香 (3)東京
213.36金澤 凜子 (2)日体大荏原
313.43小笠原 ひなの (2)日体大荏原
413.59的場 香佳 (2)日本工大駒場
513.75筒井 裕子 (2)日体大荏原
614.45高見 佳代 (3)青山学院
DQ FS狩生 環実 (3)都桜修館中等
DNS横山 華子 (2)都駒場

女子 100m タイムレース4組(+1.5)

順位記録選手所属
113.23遅澤 朱音 (2)日本工大駒場
213.31中村 心優 (2)國學院
313.33寺野 丞 (3)日体大荏原
413.35伊藤 凜 (3)日体大荏原
513.36長谷川 若七 (3)都駒場
613.47津田 花音 (1)都駒場
713.96杉山 若葉 (2)都小山台
DNS大内 紅葉 (3)國學院

女子 100m タイムレース5組(+3.6)

順位記録選手所属
112.88倉田 萌叶 (2)東京
212.99福田 美慧 (2)東海大高輪台
313.32岸田 菜津穂 (3)渋谷
413.52平尾 はるか (2)青山学院
513.52荒井 英 (中2)聖心女中
613.53熊井 帆乃佳 (3)東海大高輪台
713.59小野 智恵子 (3)東工大附
814.20白川 來未 (3)九段中等

女子 100m タイムレース6組(-1.4)

順位記録選手所属
113.42岩竹 彩加里 (1)日本工大駒場
213.71水谷 瑛茉 (1)日本工大駒場
313.86菅原 朱莉 (3)都青山
413.92若色 奈都 (2)都小山台
513.94新里 桃子 (2)都桜修館中等
613.97福井 里菜 (2)都桜修館中等
713.99志谷 美南 (3)正則
814.73花井 梨紗 (3)聖心女

女子 100m タイムレース7組(+2.8)

順位記録選手所属
113.17髙橋 萌夏 (1)日本工大駒場
213.23石川 優咲 (1)日本工大駒場
313.24山中 ゆうな (1)日本工大駒場
413.53下川 春香 (3)広尾学園
513.69森髙 苺絵 (2)日本工大駒場
614.10菊池 梨沙 (3)東洋
714.26池田 涼佳 (2)都広尾
814.70柏木 心晴 (3)目黒学院

女子 100m タイムレース8組(-0.9)

順位記録選手所属
114.28延坂 ひとみ (1)日本工大駒場
214.28宇田 小百合 (3)渋谷
314.29佐藤 朱莉 (2)日体大荏原
414.35比嘉 彩琶 (2)九段中等
514.38北川 りか (1)渋谷
614.70越野 真緒 (3)都雪谷
714.97黒沢 莉央 (3)國學院
DNS佐々木 七央 (中3)九段中

女子 100m タイムレース9組(+2.3)

順位記録選手所属
114.03和田 蕗奈 (2)都小山台
214.08定政 有香 (1)広尾学園
314.38吉田 汐里 (3)都桜修館中等
414.42貴志 咲七 (3)國學院
514.44小塩 日奈子 (2)都小山台
614.45吉田 朱里 (3)都桜修館中等
DNS湯目 さやか (2)國學院
DNS星野 光希 (中2)東海大高輪中

女子 100m タイムレース10組(+3.5)

順位記録選手所属
113.84柿崎 菜々美 (1)日本工大駒場
213.93椋梨 絢果 (1)渋谷
313.96坂 果恋 (2)國學院
414.23山田 京佳 (2)共立女
514.41富山 夏光 (3)都雪谷
614.67霜山 侑里 (1)渋谷
714.85青木 心菜 (3)都雪谷
DNS中川 颯来 (中2)都桜修館中

女子 100m タイムレース11組(+0.4)

順位記録選手所属
113.96浅羽 杏 (2)都駒場
214.15花井 沙耶 (1)聖心女
314.40小栗 あずさ (2)都小山台
414.53糸井 希美 (3)正則
514.58早川 結 (2)都桜修館中等
614.68廣木 あおい (中3)東海大高輪中
714.91羽持 涼花 (3)東工大附
814.97石和 莉奈 (1)共立女

女子 100m タイムレース12組(+0.3)

順位記録選手所属
114.39岩間 絵里佳 (2)広尾学園
214.51水江 有希 (1)共立女
314.66瀬戸 ゆず果 (中3)広尾学園中
414.71諸永 こと葉 (中3)広尾学園中
514.80原田 麻祐子 (1)九段中等
614.87鈴木 日奈子 (中3)九段中
715.07鈴木 諒子 (3)都青山
DNS渡辺 瞳 (3)國學院

女子 100m タイムレース13組(+0.3)

順位記録選手所属
114.34小木 かれん (中2)広尾学園中
214.56星野 奈穂 (2)都小山台
314.61木下 実優 (2)國學院
415.03鈴木 明日香 (2)正則
515.23伊藤 友香 (3)國學院
615.47藤堂 雅 (3)國學院
DNS安部 采美 (2)共立女
DNS下山 彩菜 (2)目黒日大

女子 100m タイムレース14組(+1.8)

順位記録選手所属
114.42土谷 萌愛 (中2)青稜中
214.71越川 ひなた (中3)青稜中
314.84小杉 碧 (中3)渋谷中
414.85三河 史歩 (中2)渋谷中
514.89徳光 空 (2)都青山
614.93井戸 咲希 (2)都美原
715.16須藤 ゆりな (1)共立女
DNS篠川 史奈 (3)都駒場

女子 100m タイムレース15組(-2.1)

順位記録選手所属
114.95小野澤 瑠奈 (中2)広尾学園中
215.48井口 茉優 (中3)共立女中
315.57荻原 麻衣 (1)九段中等
415.74倉本 晴 (中3)共立女中
515.86田村 咲空 (1)共立女
616.06太田 彩乃 (3)東工大附
DNS鶴田 結子 (中3)共立女中

女子 100m タイムレース16組(-0.5)

順位記録選手所属
114.86石井 里歩 (中3)青稜中
215.01宮田 佳穂 (3)國學院
315.05石川 萌 (3)都小山台
415.59髙橋 知恵 (2)都田園調布
515.79上原 玲奈 (2)東工大附
616.19倉橋 琴音 (1)渋谷
DNS徳田 歩美 (2)正則

女子 100m タイムレース17組(-0.5)

順位記録選手所属
115.18露木 佑紀奈 (中2)広尾学園中
215.54宮澤 琉凪 (中2)青稜中
315.54岩田 純麗 (中2)広尾学園中
415.57菅原 愛美 (2)東洋
515.77清水 杏香 (3)目黒学院
616.05山本 光瑠 (中3)共立女中
DNS齋藤 碧 (中3)共立女中

女子 100m タイムレース18組(+1.7)

順位記録選手所属
115.19岩﨑 帆音 (中2)広尾学園中
215.52清水 梨瑛 (中2)都桜修館中
315.75横小路 貴海 (3)都田園調布
415.79米田 皐良 (中2)共立女中
515.88木村 芙喜 (中3)共立女中
615.95野呂 美沙希 (1)渋谷
716.04木山 皓惟 (中2)都桜修館中

女子 100m タイムレース19組(+0.7)

順位記録選手所属
115.15深沢 日向 (3)都駒場
215.68中村 茉菜実 (中2)共立女中
315.75須藤 淑子 (中2)共立女中
416.17原田 佳歩 (中3)共立女中
516.58石塚 優美 (中3)共立女中
DNS前田 亜紗 (中2)渋谷中
DNS新井 遙 (中2)東海大高輪中

女子 100m タイムレース20組(-0.1)

順位記録選手所属
115.64下川 清佳 (中2)共立女中
216.05澁木 愛実 (中2)共立女中
316.11染谷 愛理 (中2)共立女中
416.22趙 楚琳 (中2)共立女中
516.94森下 奏 (中2)共立女中
DNS西川 遥 (中3)共立女中
DNS齋藤 優衣 (中2)共立女中

女子 100m タイムレース21組(+0.3)

順位記録選手所属
113.86狩野 彩音 (1)都つばさ総合
215.01西村 京香 (1)都桜修館中等
315.20内満 れい (2)目黒学院
415.56篠原 千穂 (2)都青山
515.87根岸 歩 (2)都青山
617.72髙地 陽名 (2)東洋
DNS廣田 沙織 (1)都つばさ総合

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.43 +0.0村松 沙羅 (3)日本工大駒場
212.48 +0.0飯田 光咲 (3)日本工大駒場
312.53 +0.0荒井 香子 (3)東京
412.62 +0.0太田 瑛里 (3)東京
512.67 +1.7秀間 青空 (2)都駒場
612.77 +0.0新巻 美樹 (3)國學院
712.88 +3.6倉田 萌叶 (2)東京
812.93 +1.7片山 あやめ (3)都駒場
912.99 +3.6福田 美慧 (2)東海大高輪台
1013.02 +1.7永井 陽 (3)日本工大駒場
1113.02 +0.0佐藤 結月 (2)日本工大駒場
1213.03 +1.7小川 真奈 (2)國學院
1313.09 +0.0弥永 優希 (2)日本工大駒場
1413.17 +1.7古賀 葵 (3)日本工大駒場
1413.17 +2.8髙橋 萌夏 (1)日本工大駒場
1613.18 +1.7中島 梨々香 (3)國學院
1713.23 +1.5遅澤 朱音 (2)日本工大駒場
1813.23 +2.8石川 優咲 (1)日本工大駒場
1913.24 +2.8山中 ゆうな (1)日本工大駒場
2013.25 -1.2松本 羽奈香 (3)東京
2113.26 +1.7浅川 乃英瑠 (1)東京ラビッツ
2213.31 +1.5中村 心優 (2)國學院
2313.32 +3.6岸田 菜津穂 (3)渋谷
2413.33 +1.5寺野 丞 (3)日体大荏原
2513.35 +1.5伊藤 凜 (3)日体大荏原
2613.36 -1.2金澤 凜子 (2)日体大荏原
2713.36 +1.5長谷川 若七 (3)都駒場
2813.40 +0.0大木 詩織 (2)東京
2913.42 -1.4岩竹 彩加里 (1)日本工大駒場
3013.43 -1.2小笠原 ひなの (2)日体大荏原
3113.47 +1.5津田 花音 (1)都駒場
3213.52 +3.6平尾 はるか (2)青山学院
3313.52 +3.6荒井 英 (中2)聖心女中
3413.53 +2.8下川 春香 (3)広尾学園
3513.53 +3.6熊井 帆乃佳 (3)東海大高輪台
3613.59 +3.6小野 智恵子 (3)東工大附
3713.59 -1.2的場 香佳 (2)日本工大駒場
3813.69 +2.8森髙 苺絵 (2)日本工大駒場
3913.71 -1.4水谷 瑛茉 (1)日本工大駒場
4013.75 -1.2筒井 裕子 (2)日体大荏原
4113.84 +3.5柿崎 菜々美 (1)日本工大駒場
4213.86 -1.4菅原 朱莉 (3)都青山
4313.86 +0.3狩野 彩音 (1)都つばさ総合
4413.92 -1.4若色 奈都 (2)都小山台
4513.93 +3.5椋梨 絢果 (1)渋谷
4613.94 -1.4新里 桃子 (2)都桜修館中等
4713.96 +1.5杉山 若葉 (2)都小山台
4813.96 +0.4浅羽 杏 (2)都駒場
4913.96 +3.5坂 果恋 (2)國學院
5013.97 -1.4福井 里菜 (2)都桜修館中等
5113.99 -1.4志谷 美南 (3)正則
5214.03 +2.3和田 蕗奈 (2)都小山台
5314.08 +2.3定政 有香 (1)広尾学園
5414.10 +2.8菊池 梨沙 (3)東洋
5514.15 +0.4花井 沙耶 (1)聖心女
5614.20 +3.6白川 來未 (3)九段中等
5714.23 +3.5山田 京佳 (2)共立女
5814.26 +2.8池田 涼佳 (2)都広尾
5914.28 -0.9延坂 ひとみ (1)日本工大駒場
6014.28 -0.9宇田 小百合 (3)渋谷
6114.29 -0.9佐藤 朱莉 (2)日体大荏原
6214.34 +0.3小木 かれん (中2)広尾学園中
6314.35 -0.9比嘉 彩琶 (2)九段中等
6414.38 +2.3吉田 汐里 (3)都桜修館中等
6514.38 -0.9北川 りか (1)渋谷
6614.39 +0.3岩間 絵里佳 (2)広尾学園
6714.40 +0.4小栗 あずさ (2)都小山台
6814.41 +3.5富山 夏光 (3)都雪谷
6914.42 +2.3貴志 咲七 (3)國學院
7014.42 +1.8土谷 萌愛 (中2)青稜中
7114.44 +2.3小塩 日奈子 (2)都小山台
7214.45 -1.2高見 佳代 (3)青山学院
7314.45 +2.3吉田 朱里 (3)都桜修館中等
7414.51 +0.3水江 有希 (1)共立女
7514.53 +0.4糸井 希美 (3)正則
7614.56 +0.3星野 奈穂 (2)都小山台
7714.58 +0.4早川 結 (2)都桜修館中等
7814.61 +0.3木下 実優 (2)國學院
7914.66 +0.3瀬戸 ゆず果 (中3)広尾学園中
8014.67 +3.5霜山 侑里 (1)渋谷
8114.68 +0.4廣木 あおい (中3)東海大高輪中
8214.70 -0.9越野 真緒 (3)都雪谷
8314.70 +2.8柏木 心晴 (3)目黒学院
8414.71 +0.3諸永 こと葉 (中3)広尾学園中
8414.71 +1.8越川 ひなた (中3)青稜中
8614.73 -1.4花井 梨紗 (3)聖心女
8714.80 +0.3原田 麻祐子 (1)九段中等
8814.84 +1.8小杉 碧 (中3)渋谷中
8914.85 +1.8三河 史歩 (中2)渋谷中
9014.85 +3.5青木 心菜 (3)都雪谷
9114.86 -0.5石井 里歩 (中3)青稜中
9214.87 +0.3鈴木 日奈子 (中3)九段中
9314.89 +1.8徳光 空 (2)都青山
9414.91 +0.4羽持 涼花 (3)東工大附
9514.93 +1.8井戸 咲希 (2)都美原
9614.95 -2.1小野澤 瑠奈 (中2)広尾学園中
9714.97 +0.4石和 莉奈 (1)共立女
9814.97 -0.9黒沢 莉央 (3)國學院
9915.01 +0.3西村 京香 (1)都桜修館中等
10015.01 -0.5宮田 佳穂 (3)國學院
10115.03 +0.3鈴木 明日香 (2)正則
10215.05 -0.5石川 萌 (3)都小山台
10315.07 +0.3鈴木 諒子 (3)都青山
10415.15 +0.7深沢 日向 (3)都駒場
10515.16 +1.8須藤 ゆりな (1)共立女
10615.18 -0.5露木 佑紀奈 (中2)広尾学園中
10715.19 +1.7岩﨑 帆音 (中2)広尾学園中
10815.20 +0.3内満 れい (2)目黒学院
10915.23 +0.3伊藤 友香 (3)國學院
11015.47 +0.3藤堂 雅 (3)國學院
11115.48 -2.1井口 茉優 (中3)共立女中
11215.52 +1.7清水 梨瑛 (中2)都桜修館中
11315.54 -0.5宮澤 琉凪 (中2)青稜中
11415.54 -0.5岩田 純麗 (中2)広尾学園中
11515.56 +0.3篠原 千穂 (2)都青山
11615.57 -0.5菅原 愛美 (2)東洋
11715.57 -2.1荻原 麻衣 (1)九段中等
11815.59 -0.5髙橋 知恵 (2)都田園調布
11915.64 -0.1下川 清佳 (中2)共立女中
12015.68 +0.7中村 茉菜実 (中2)共立女中
12115.74 -2.1倉本 晴 (中3)共立女中
12215.75 +1.7横小路 貴海 (3)都田園調布
12315.75 +0.7須藤 淑子 (中2)共立女中
12415.77 -0.5清水 杏香 (3)目黒学院
12515.79 +1.7米田 皐良 (中2)共立女中
12615.79 -0.5上原 玲奈 (2)東工大附
12715.86 -2.1田村 咲空 (1)共立女
12815.87 +0.3根岸 歩 (2)都青山
12915.88 +1.7木村 芙喜 (中3)共立女中
13015.95 +1.7野呂 美沙希 (1)渋谷
13116.04 +1.7木山 皓惟 (中2)都桜修館中
13216.05 -0.5山本 光瑠 (中3)共立女中
13216.05 -0.1澁木 愛実 (中2)共立女中
13416.06 -2.1太田 彩乃 (3)東工大附
13516.11 -0.1染谷 愛理 (中2)共立女中
13616.17 +0.7原田 佳歩 (中3)共立女中
13716.19 -0.5倉橋 琴音 (1)渋谷
13816.22 -0.1趙 楚琳 (中2)共立女中
13916.58 +0.7石塚 優美 (中3)共立女中
14016.94 -0.1森下 奏 (中2)共立女中
14117.72 +0.3髙地 陽名 (2)東洋
DQ FS狩生 環実 (3)都桜修館中等
DNS矢澤 怜 (2)都青山
DNS横山 華子 (2)都駒場
DNS大内 紅葉 (3)國學院
DNS佐々木 七央 (中3)九段中
DNS湯目 さやか (2)國學院
DNS星野 光希 (中2)東海大高輪中
DNS中川 颯来 (中2)都桜修館中
DNS渡辺 瞳 (3)國學院
DNS安部 采美 (2)共立女
DNS下山 彩菜 (2)目黒日大
DNS篠川 史奈 (3)都駒場
DNS鶴田 結子 (中3)共立女中
DNS徳田 歩美 (2)正則
DNS齋藤 碧 (中3)共立女中
DNS前田 亜紗 (中2)渋谷中
DNS新井 遙 (中2)東海大高輪中
DNS西川 遥 (中3)共立女中
DNS齋藤 優衣 (中2)共立女中
DNS廣田 沙織 (1)都つばさ総合

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.7)

順位記録選手所属
125.08村松 沙羅 (3)日本工大駒場
225.59飯田 光咲 (3)日本工大駒場
326.06朝田 ひらり (2)東京
426.16荒井 香子 (3)東京
526.20中山 寛菜 (3)日本工大駒場
626.34樽木 千楓 (3)日本工大駒場
726.83弥永 優希 (2)日本工大駒場
DNS佐藤 結月 (2)日本工大駒場

女子 200m タイムレース2組(-0.4)

順位記録選手所属
126.42新巻 美樹 (3)國學院
226.53秀間 青空 (2)都駒場
327.35井口 和奏 (2)日本工大駒場
427.41小川 真奈 (2)國學院
527.68古賀 葵 (3)日本工大駒場
627.95中島 梨々香 (3)國學院
DNS浅川 乃英瑠 (1)東京ラビッツ
DNS大木 詩織 (2)東京

女子 200m タイムレース3組(-1.2)

順位記録選手所属
127.26倉田 萌叶 (2)東京
227.67市川 愛海 (3)日本工大駒場
327.83遅澤 朱音 (2)日本工大駒場
427.84岡野 桜椋 (2)都桜修館中等
528.20河内 瑠未 (3)都美原
DNS小野 智恵子 (3)東工大附
DNS請園 素子 (3)都雪谷
DNS川西 彩巴 (3)日本工大駒場

女子 200m タイムレース4組(-2.5)

順位記録選手所属
127.52チャイルズ 直美 (2)東京
228.18長谷川 若七 (3)都駒場
328.35髙橋 萌夏 (1)日本工大駒場
428.61岩竹 彩加里 (1)日本工大駒場
528.64岸田 菜津穂 (3)渋谷
628.87伊藤 凜 (3)日体大荏原
728.92的場 香佳 (2)日本工大駒場
829.31水谷 瑛茉 (1)日本工大駒場

女子 200m タイムレース5組(+0.1)

順位記録選手所属
127.81石川 優咲 (1)日本工大駒場
228.53森髙 苺絵 (2)日本工大駒場
328.64菅原 朱莉 (3)都青山
429.26平尾 はるか (2)青山学院
529.48菊地 理沙 (3)都雪谷
630.28成瀬 潮音 (1)九段中等
DNS横山 華子 (2)都駒場
DNS山中 ゆうな (1)日本工大駒場

女子 200m タイムレース6組(-0.3)

順位記録選手所属
128.31福田 美慧 (2)東海大高輪台
229.29浅羽 杏 (2)都駒場
329.89中村 葵 (3)青稜
429.91菊池 梨沙 (3)東洋
530.64由井 佳音 (3)青稜
631.02志谷 美南 (3)正則
731.31貴志 咲七 (3)國學院
831.48上原 芽衣 (3)青稜

女子 200m タイムレース7組(+0.8)

順位記録選手所属
129.44北川 りか (1)渋谷
230.13富山 夏光 (3)都雪谷
330.67廣木 あおい (中3)東海大高輪中
431.40霜山 侑里 (1)渋谷
531.60伊佐 愛 (中3)広尾学園中
631.87土谷 萌愛 (中2)青稜中
732.68青木 心菜 (3)都雪谷
DNS星野 光希 (中2)東海大高輪中

女子 200m タイムレース8組(-0.9)

順位記録選手所属
130.22椋梨 絢果 (1)渋谷
231.71石井 里歩 (中3)青稜中
332.08越川 ひなた (中3)青稜中
432.75伊藤 友香 (3)國學院
DNS新井 遙 (中2)東海大高輪中
DNS中村 心優 (2)國學院
DNS渡辺 瞳 (3)國學院
DNS下山 彩菜 (2)目黒日大

女子 200m タイムレース9組(-1.6)

順位記録選手所属
129.20福嶋 祐梨 (2)九段中等
229.98坂 果恋 (2)國學院
330.46木下 実優 (2)國學院
DNS宮田 佳穂 (3)國學院
DNS徳田 歩美 (2)正則
DNS湯目 さやか (2)國學院
DNS熊井 帆乃佳 (3)東海大高輪台
DNS中島 未唯 (3)九段中等

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.08 -0.7村松 沙羅 (3)日本工大駒場
225.59 -0.7飯田 光咲 (3)日本工大駒場
326.06 -0.7朝田 ひらり (2)東京
426.16 -0.7荒井 香子 (3)東京
526.20 -0.7中山 寛菜 (3)日本工大駒場
626.34 -0.7樽木 千楓 (3)日本工大駒場
726.42 -0.4新巻 美樹 (3)國學院
826.53 -0.4秀間 青空 (2)都駒場
926.83 -0.7弥永 優希 (2)日本工大駒場
1027.26 -1.2倉田 萌叶 (2)東京
1127.35 -0.4井口 和奏 (2)日本工大駒場
1227.41 -0.4小川 真奈 (2)國學院
1327.52 -2.5チャイルズ 直美 (2)東京
1427.67 -1.2市川 愛海 (3)日本工大駒場
1527.68 -0.4古賀 葵 (3)日本工大駒場
1627.81 +0.1石川 優咲 (1)日本工大駒場
1727.83 -1.2遅澤 朱音 (2)日本工大駒場
1827.84 -1.2岡野 桜椋 (2)都桜修館中等
1927.95 -0.4中島 梨々香 (3)國學院
2028.18 -2.5長谷川 若七 (3)都駒場
2128.20 -1.2河内 瑠未 (3)都美原
2228.31 -0.3福田 美慧 (2)東海大高輪台
2328.35 -2.5髙橋 萌夏 (1)日本工大駒場
2428.53 +0.1森髙 苺絵 (2)日本工大駒場
2528.61 -2.5岩竹 彩加里 (1)日本工大駒場
2628.64 -2.5岸田 菜津穂 (3)渋谷
2628.64 +0.1菅原 朱莉 (3)都青山
2828.87 -2.5伊藤 凜 (3)日体大荏原
2928.92 -2.5的場 香佳 (2)日本工大駒場
3029.20 -1.6福嶋 祐梨 (2)九段中等
3129.26 +0.1平尾 はるか (2)青山学院
3229.29 -0.3浅羽 杏 (2)都駒場
3329.31 -2.5水谷 瑛茉 (1)日本工大駒場
3429.44 +0.8北川 りか (1)渋谷
3529.48 +0.1菊地 理沙 (3)都雪谷
3629.89 -0.3中村 葵 (3)青稜
3729.91 -0.3菊池 梨沙 (3)東洋
3829.98 -1.6坂 果恋 (2)國學院
3930.13 +0.8富山 夏光 (3)都雪谷
4030.22 -0.9椋梨 絢果 (1)渋谷
4130.28 +0.1成瀬 潮音 (1)九段中等
4230.46 -1.6木下 実優 (2)國學院
4330.64 -0.3由井 佳音 (3)青稜
4430.67 +0.8廣木 あおい (中3)東海大高輪中
4531.02 -0.3志谷 美南 (3)正則
4631.31 -0.3貴志 咲七 (3)國學院
4731.40 +0.8霜山 侑里 (1)渋谷
4831.48 -0.3上原 芽衣 (3)青稜
4931.60 +0.8伊佐 愛 (中3)広尾学園中
5031.71 -0.9石井 里歩 (中3)青稜中
5131.87 +0.8土谷 萌愛 (中2)青稜中
5232.08 -0.9越川 ひなた (中3)青稜中
5332.68 +0.8青木 心菜 (3)都雪谷
5432.75 -0.9伊藤 友香 (3)國學院
DNS佐藤 結月 (2)日本工大駒場
DNS浅川 乃英瑠 (1)東京ラビッツ
DNS大木 詩織 (2)東京
DNS小野 智恵子 (3)東工大附
DNS請園 素子 (3)都雪谷
DNS川西 彩巴 (3)日本工大駒場
DNS横山 華子 (2)都駒場
DNS山中 ゆうな (1)日本工大駒場
DNS星野 光希 (中2)東海大高輪中
DNS新井 遙 (中2)東海大高輪中
DNS中村 心優 (2)國學院
DNS渡辺 瞳 (3)國學院
DNS下山 彩菜 (2)目黒日大
DNS宮田 佳穂 (3)國學院
DNS徳田 歩美 (2)正則
DNS湯目 さやか (2)國學院
DNS熊井 帆乃佳 (3)東海大高輪台
DNS中島 未唯 (3)九段中等

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
157.76中山 寛菜 (3)日本工大駒場
258.69樽木 千楓 (3)日本工大駒場
31:00.00井口 和奏 (2)日本工大駒場
41:00.22朝田 ひらり (2)東京
51:01.71チャイルズ 直美 (2)東京
61:01.78手塚 向日葵 (3)東京
71:05.60請園 素子 (3)都雪谷
DNS西田 麻沙 (2)日本工大駒場

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:03.32河内 瑠未 (3)都美原
21:04.21秦野 絢翔 (3)東京
31:05.92森谷 寧々 (2)日体大荏原
41:05.96山本 菜月 (3)都駒場
51:07.65杉山 若葉 (2)都小山台
61:09.17菊地 理沙 (3)都雪谷
DNS長谷川 若七 (3)都駒場

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:08.83長谷川 優帆 (2)九段中等
21:10.30由井 佳音 (3)青稜
31:10.91内田 煌梨 (3)都美原
41:14.00大西 夏鈴 (3)都雪谷
51:14.13上原 芽衣 (3)青稜
DNS宮崎 響音 (2)日体大荏原
DNS木下 実優 (2)國學院

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:03.05天野 日菜香 (3)都つばさ総合
21:10.55日向 来香 (2)東海大高輪台
31:11.23深沢 日向 (3)都駒場
41:11.96宇野 凜咲 (2)都小山台
DNS前地 美羽 (3)渋谷
DNS曽我 真央 (3)都雪谷
DNS田中 葉菜 (1)九段中等

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
157.76中山 寛菜 (3)日本工大駒場
258.69樽木 千楓 (3)日本工大駒場
31:00.00井口 和奏 (2)日本工大駒場
41:00.22朝田 ひらり (2)東京
51:01.71チャイルズ 直美 (2)東京
61:01.78手塚 向日葵 (3)東京
71:03.05天野 日菜香 (3)都つばさ総合
81:03.32河内 瑠未 (3)都美原
91:04.21秦野 絢翔 (3)東京
101:05.60請園 素子 (3)都雪谷
111:05.92森谷 寧々 (2)日体大荏原
121:05.96山本 菜月 (3)都駒場
131:07.65杉山 若葉 (2)都小山台
141:08.83長谷川 優帆 (2)九段中等
151:09.17菊地 理沙 (3)都雪谷
161:10.30由井 佳音 (3)青稜
171:10.55日向 来香 (2)東海大高輪台
181:10.91内田 煌梨 (3)都美原
191:11.23深沢 日向 (3)都駒場
201:11.96宇野 凜咲 (2)都小山台
211:14.00大西 夏鈴 (3)都雪谷
221:14.13上原 芽衣 (3)青稜
DNS西田 麻沙 (2)日本工大駒場
DNS長谷川 若七 (3)都駒場
DNS宮崎 響音 (2)日体大荏原
DNS木下 実優 (2)國學院
DNS前地 美羽 (3)渋谷
DNS曽我 真央 (3)都雪谷
DNS田中 葉菜 (1)九段中等

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:20.70茂野 葉湖 (1)錦城学園
22:23.33庭野 祥 (3)都駒場
32:26.46春原 日菜子 (3)國學院
42:28.11吉田 朱里 (3)都桜修館中等
52:29.41保坂 萌 (1)錦城学園
62:30.37秦野 絢翔 (3)東京
72:33.95岡部 こころ (1)錦城学園
82:35.92西畑 桃花 (2)都駒場

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:28.71位田 明優 (1)錦城学園
22:28.94杉本 花音 (1)錦城学園
32:29.70今井 亜実 (1)錦城学園
42:31.46太田 来和 (2)青稜
52:31.58吉田 汐里 (3)都桜修館中等
62:35.83宮澤 春 (3)都つばさ総合
72:41.26大宮司 愛夢 (1)東京
DNS三村 留加 (中3)九段中

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:39.41新里 桃子 (2)都桜修館中等
22:39.77仙波 知夏 (1)錦城学園
32:42.67齊藤 愛 (3)立正
42:47.29岡本 ひなた (3)都青山
52:48.51齊藤 来 (2)都駒場
62:48.89武 皇良 (2)都青山
DNS曽我 真央 (3)都雪谷
DNS須藤 朱椛 (1)錦城学園

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:33.17羽牟 緋美香 (2)青山学院
22:39.11吉松 葉月 (3)國學院
32:42.86安西 百 (2)青山学院
42:43.27日向 来香 (2)東海大高輪台
52:44.54川野 史帆里 (2)広尾学園
62:52.26立石 美琴 (2)都青山
72:53.50安藤 穂乃花 (3)都小山台
82:54.27島田 麗愛 (中3)都桜修館中

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:46.74山田 千尋 (2)青稜
22:48.48安宅 美結 (3)渋谷
32:53.31工藤 彩花 (3)都広尾
42:53.74中山 あかり (1)渋谷
52:53.91吉田 千晴 (1)渋谷
62:58.20水戸瀬 苺花 (1)青稜
DNS鈴木 優空 (2)東海大高輪台

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
13:00.36新井 凛子 (2)九段中等
23:00.44岸本 瑞季 (2)國學院
33:34.82中小路 若奈 (2)都小山台
DQ T3溝口 陽花 (2)都小山台
DNS松本 詩織 (2)目黒学院
DNS渡辺 みどり (中2)渋谷中
DNS鈴木 咲空 (2)東海大高輪台

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:20.70茂野 葉湖 (1)錦城学園
22:23.33庭野 祥 (3)都駒場
32:26.46春原 日菜子 (3)國學院
42:28.11吉田 朱里 (3)都桜修館中等
52:28.71位田 明優 (1)錦城学園
62:28.94杉本 花音 (1)錦城学園
72:29.41保坂 萌 (1)錦城学園
82:29.70今井 亜実 (1)錦城学園
92:30.37秦野 絢翔 (3)東京
102:31.46太田 来和 (2)青稜
112:31.58吉田 汐里 (3)都桜修館中等
122:33.17羽牟 緋美香 (2)青山学院
132:33.95岡部 こころ (1)錦城学園
142:35.83宮澤 春 (3)都つばさ総合
152:35.92西畑 桃花 (2)都駒場
162:39.11吉松 葉月 (3)國學院
172:39.41新里 桃子 (2)都桜修館中等
182:39.77仙波 知夏 (1)錦城学園
192:41.26大宮司 愛夢 (1)東京
202:42.67齊藤 愛 (3)立正
212:42.86安西 百 (2)青山学院
222:43.27日向 来香 (2)東海大高輪台
232:44.54川野 史帆里 (2)広尾学園
242:46.74山田 千尋 (2)青稜
252:47.29岡本 ひなた (3)都青山
262:48.48安宅 美結 (3)渋谷
272:48.51齊藤 来 (2)都駒場
282:48.89武 皇良 (2)都青山
292:52.26立石 美琴 (2)都青山
302:53.31工藤 彩花 (3)都広尾
312:53.50安藤 穂乃花 (3)都小山台
322:53.74中山 あかり (1)渋谷
332:53.91吉田 千晴 (1)渋谷
342:54.27島田 麗愛 (中3)都桜修館中
352:58.20水戸瀬 苺花 (1)青稜
363:00.36新井 凛子 (2)九段中等
373:00.44岸本 瑞季 (2)國學院
383:34.82中小路 若奈 (2)都小山台
DQ T3溝口 陽花 (2)都小山台
DNS三村 留加 (中3)九段中
DNS曽我 真央 (3)都雪谷
DNS須藤 朱椛 (1)錦城学園
DNS鈴木 優空 (2)東海大高輪台
DNS松本 詩織 (2)目黒学院
DNS渡辺 みどり (中2)渋谷中
DNS鈴木 咲空 (2)東海大高輪台

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:38.89菅原 ひまわり (2)錦城学園
24:40.19塩入 百葉 (3)錦城学園
34:41.33河野 花 (2)東京
44:41.40森 彩夏 (3)東京実
54:49.25茂野 葉湖 (1)錦城学園
64:50.18岡田 華音 (3)錦城学園
74:55.83佐々木 希 (2)東京
84:55.85庭野 祥 (3)都駒場
95:04.53中尾 千夏 (3)都駒場
105:04.72武藤 由依 (2)錦城学園
115:04.76保坂 萌 (1)錦城学園
125:04.84杉本 花音 (1)錦城学園
135:05.79春原 日菜子 (3)國學院
145:06.98今井 亜実 (1)錦城学園
155:15.66西畑 桃花 (2)都駒場
165:17.49岡部 こころ (1)錦城学園
175:18.18太田 来和 (2)青稜
185:18.44仙波 知夏 (1)錦城学園
195:20.13宮澤 春 (3)都つばさ総合
DNS九津見 美花 (3)錦城学園

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:12.26牧野 麻都 (3)都駒場
25:13.46位田 明優 (1)錦城学園
35:18.84澤野 しえな (2)都小山台
45:19.81纐纈 優衣 (2)朋優
55:23.80羽牟 緋美香 (2)青山学院
65:24.40阿部 美月 (3)都青山
75:25.76志村 優依 (3)都三田
85:26.51吉松 葉月 (3)國學院
95:28.80川野 史香 (3)都駒場
105:29.84小林 陽香 (2)都小山台
115:30.60佐藤 未来乃 (3)東工大附
125:31.35大宮司 愛夢 (1)東京
135:34.28安西 百 (2)青山学院
145:34.87安藤 こころ (中3)九段中
155:44.77前地 那月 (2)目黒日大
165:50.73片石 理咲 (2)國學院
176:00.06丸物 遥 (3)國學院
186:02.19安藤 穂乃花 (3)都小山台
196:02.83小林 叶芽 (3)都日比谷
DNS須藤 朱椛 (1)錦城学園

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:38.45堤 香織 (2)都駒場
25:50.88日向 来香 (2)東海大高輪台
35:51.46萩村 果歩 (中3)共立女中
45:51.83香西 愛 (中2)広尾学園中
55:51.91山田 千尋 (2)青稜
66:06.67鳥越 万穂 (中2)広尾学園中
76:12.76栁田 華緒 (中3)共立女中
86:20.41溝口 陽花 (2)都小山台
96:22.68柴原 歩美 (2)東工大附
106:35.81青山 明日美 (2)共立女
116:38.64三宅 優芽 (中3)共立女中
126:49.18岩崎 響 (3)文教大付
137:22.80中山 ことは (中2)渋谷中
147:50.05中小路 若奈 (2)都小山台
6:26.37 OPN岸本 瑞季 (2)國學院
DNS鈴木 優空 (2)東海大高輪台
DNS長江 れいな (1)九段中等
DNS伊藤 樹里 (2)東工大附
DNS鈴木 咲空 (2)東海大高輪台
DNS水城 央 (中2)共立女中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:38.89菅原 ひまわり (2)錦城学園
24:40.19塩入 百葉 (3)錦城学園
34:41.33河野 花 (2)東京
44:41.40森 彩夏 (3)東京実
54:49.25茂野 葉湖 (1)錦城学園
64:50.18岡田 華音 (3)錦城学園
74:55.83佐々木 希 (2)東京
84:55.85庭野 祥 (3)都駒場
95:04.53中尾 千夏 (3)都駒場
105:04.72武藤 由依 (2)錦城学園
115:04.76保坂 萌 (1)錦城学園
125:04.84杉本 花音 (1)錦城学園
135:05.79春原 日菜子 (3)國學院
145:06.98今井 亜実 (1)錦城学園
155:12.26牧野 麻都 (3)都駒場
165:13.46位田 明優 (1)錦城学園
175:15.66西畑 桃花 (2)都駒場
185:17.49岡部 こころ (1)錦城学園
195:18.18太田 来和 (2)青稜
205:18.44仙波 知夏 (1)錦城学園
215:18.84澤野 しえな (2)都小山台
225:19.81纐纈 優衣 (2)朋優
235:20.13宮澤 春 (3)都つばさ総合
245:23.80羽牟 緋美香 (2)青山学院
255:24.40阿部 美月 (3)都青山
265:25.76志村 優依 (3)都三田
275:26.51吉松 葉月 (3)國學院
285:28.80川野 史香 (3)都駒場
295:29.84小林 陽香 (2)都小山台
305:30.60佐藤 未来乃 (3)東工大附
315:31.35大宮司 愛夢 (1)東京
325:34.28安西 百 (2)青山学院
335:34.87安藤 こころ (中3)九段中
345:38.45堤 香織 (2)都駒場
355:44.77前地 那月 (2)目黒日大
365:50.73片石 理咲 (2)國學院
375:50.88日向 来香 (2)東海大高輪台
385:51.46萩村 果歩 (中3)共立女中
395:51.83香西 愛 (中2)広尾学園中
405:51.91山田 千尋 (2)青稜
416:00.06丸物 遥 (3)國學院
426:02.19安藤 穂乃花 (3)都小山台
436:02.83小林 叶芽 (3)都日比谷
446:06.67鳥越 万穂 (中2)広尾学園中
456:12.76栁田 華緒 (中3)共立女中
466:20.41溝口 陽花 (2)都小山台
476:22.68柴原 歩美 (2)東工大附
486:35.81青山 明日美 (2)共立女
496:38.64三宅 優芽 (中3)共立女中
506:49.18岩崎 響 (3)文教大付
517:22.80中山 ことは (中2)渋谷中
527:50.05中小路 若奈 (2)都小山台
6:26.37 OPN岸本 瑞季 (2)國學院
DNS九津見 美花 (3)錦城学園
DNS須藤 朱椛 (1)錦城学園
DNS鈴木 優空 (2)東海大高輪台
DNS長江 れいな (1)九段中等
DNS伊藤 樹里 (2)東工大附
DNS鈴木 咲空 (2)東海大高輪台
DNS水城 央 (中2)共立女中

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:56.45森 彩夏 (3)東京実
210:03.11塩入 百葉 (3)錦城学園
310:03.55菅原 ひまわり (2)錦城学園
410:07.64岡田 華音 (3)錦城学園
510:21.61河野 花 (2)東京
610:42.07杉田 好実 (1)都駒場
710:44.22武藤 由依 (2)錦城学園
810:44.85佐々木 希 (2)東京
910:54.04中尾 千夏 (3)都駒場
1011:24.69澤野 しえな (2)都小山台
1111:32.63牧野 麻都 (3)都駒場
1211:46.42川野 史香 (3)都駒場
1311:53.40田村 梨奈 (2)朋優
1412:00.95木村 朱璃 (3)都広尾
1512:12.79小林 陽香 (2)都小山台
1612:19.98堤 香織 (2)都駒場
1712:52.61亀﨑 絢 (3)都日比谷
DNS丸物 遥 (3)國學院
DNS駒津 和花 (2)東洋
DNS九津見 美花 (3)錦城学園
DNS片石 理咲 (2)國學院
DNS鈴木 咲空 (2)東海大高輪台
DNS鈴木 優空 (2)東海大高輪台

 

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属
114.31益子 芽里 (3)東京
214.58太田 瑛里 (3)東京
315.10桐井 瑞季 (2)東京
415.33山本 佳那 (1)東京
516.14植田 陽翔 (3)都駒場
616.24渡邉 心 (2)都駒場
717.12榊原 紅音 (1)日体大荏原

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-0.8)

順位記録選手所属
116.12佐井 菜々子 (3)東京
217.80比嘉 彩琶 (2)九段中等
318.27横溝 美衣 (2)青稜
419.84関 優羽 (3)都駒場
522.61中山 萩香 (2)都つばさ総合
628.04鈴木 諒子 (3)都青山
DNS瀬口 莉子 (3)都駒場

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.31 +0.1益子 芽里 (3)東京
214.58 +0.1太田 瑛里 (3)東京
315.10 +0.1桐井 瑞季 (2)東京
415.33 +0.1山本 佳那 (1)東京
516.12 -0.8佐井 菜々子 (3)東京
616.14 +0.1植田 陽翔 (3)都駒場
716.24 +0.1渡邉 心 (2)都駒場
817.12 +0.1榊原 紅音 (1)日体大荏原
917.80 -0.8比嘉 彩琶 (2)九段中等
1018.27 -0.8横溝 美衣 (2)青稜
1119.84 -0.8関 優羽 (3)都駒場
1222.61 -0.8中山 萩香 (2)都つばさ総合
1328.04 -0.8鈴木 諒子 (3)都青山
DNS瀬口 莉子 (3)都駒場

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:03.66益子 芽里 (3)東京
21:07.88手塚 向日葵 (3)東京
31:09.15天野 日菜香 (3)都つばさ総合
DNF渡邉 心 (2)都駒場
DNS林 小桜 (2)日体大荏原

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
125:54.85大野 實咲 (2)東京
226:55.12平井 日菜 (3)都東大和
327:12.60廣瀨 夏希 (2)都富士
429:17.78神谷 咲良 (2)都富士
529:39.49前地 那月 (2)目黒日大
DNS田村 楽 (2)都富士

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
147.81飯田 光咲 (3)
村松 沙羅 (3)
樽木 千楓 (3)
中山 寛菜 (3)
日本工大駒場A
247.99大木 詩織 (2)
益子 芽里 (3)
太田 瑛里 (3)
荒井 香子 (3)
東京A
349.55桐井 瑞季 (2)
倉田 萌叶 (2)
朝田 ひらり (2)
チャイルズ 直美 (2)
東京B
449.99中村 心優 (2)
小川 真奈 (2)
新巻 美樹 (3)
中島 梨々香 (3)
國學院A
550.46関 優羽 (3)
長谷川 若七 (3)
植田 陽翔 (3)
秀間 青空 (2)
都駒場
651.02山中 ゆうな (1)
髙橋 萌夏 (1)
石川 優咲 (1)
岩竹 彩加里 (1)
日本工大駒場B
752.16福井 里菜 (2)
狩生 環実 (3)
新里 桃子 (2)
岡野 桜椋 (2)
都桜修館中等

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
154.75若色 奈都 (2)
小塩 日奈子 (2)
和田 蕗奈 (2)
杉山 若葉 (2)
都小山台A
254.87青木 心菜 (3)
越野 真緒 (3)
菊地 理沙 (3)
請園 素子 (3)
都雪谷
355.07鈴木 諒子 (3)
菅原 朱莉 (3)
阿部 美月 (3)
矢澤 怜 (2)
都青山
455.43由井 佳音 (3)
中村 葵 (3)
横溝 美衣 (2)
太田 来和 (2)
青稜
DNS


日体大荏原
DNS


都つばさ総合
DNS


正則

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
155.15川野 史帆里 (2)
岩間 絵里佳 (2)
定政 有香 (1)
下川 春香 (3)
広尾学園
255.65井戸 初音 (2)
宇野 凜咲 (2)
小栗 あずさ (2)
星野 奈穂 (2)
都小山台B
356.32瀬戸 ゆず果 (中3)
伊佐 愛 (中3)
岩﨑 帆音 (中2)
諸永 こと葉 (中3)
広尾学園中A
456.64須藤 ゆりな (1)
石和 莉奈 (1)
山田 京佳 (2)
水江 有希 (1)
共立女
557.38羽持 涼花 (3)
上原 玲奈 (2)
太田 彩乃 (3)
小野 智恵子 (3)
東工大附
659.17岩田 純麗 (中2)
小木 かれん (中2)
露木 佑紀奈 (中2)
小野澤 瑠奈 (中2)
広尾学園中B
DNS


共立女中

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
154.07宇田 小百合 (3)
岸田 菜津穂 (3)
北川 りか (1)
霜山 侑里 (1)
渋谷A
255.25白川 來未 (3)
比嘉 彩琶 (2)
成瀬 潮音 (1)
中島 未唯 (3)
九段中等
356.90石井 里歩 (中3)
土谷 萌愛 (中2)
宮澤 琉凪 (中2)
越川 ひなた (中3)
青稜中
457.96宮田 佳穂 (3)
貴志 咲七 (3)
藤堂 雅 (3)
伊藤 友香 (3)
國學院C
51:00.45倉橋 琴音 (1)
椋梨 絢果 (1)
野呂 美沙希 (1)
前地 美羽 (3)
渋谷B
DNS


國學院B
DNS


都桜修館中

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.81飯田 光咲 (3)
村松 沙羅 (3)
樽木 千楓 (3)
中山 寛菜 (3)
日本工大駒場A
247.99大木 詩織 (2)
益子 芽里 (3)
太田 瑛里 (3)
荒井 香子 (3)
東京A
349.55桐井 瑞季 (2)
倉田 萌叶 (2)
朝田 ひらり (2)
チャイルズ 直美 (2)
東京B
449.99中村 心優 (2)
小川 真奈 (2)
新巻 美樹 (3)
中島 梨々香 (3)
國學院A
550.46関 優羽 (3)
長谷川 若七 (3)
植田 陽翔 (3)
秀間 青空 (2)
都駒場
651.02山中 ゆうな (1)
髙橋 萌夏 (1)
石川 優咲 (1)
岩竹 彩加里 (1)
日本工大駒場B
752.16福井 里菜 (2)
狩生 環実 (3)
新里 桃子 (2)
岡野 桜椋 (2)
都桜修館中等
854.07宇田 小百合 (3)
岸田 菜津穂 (3)
北川 りか (1)
霜山 侑里 (1)
渋谷A
954.75若色 奈都 (2)
小塩 日奈子 (2)
和田 蕗奈 (2)
杉山 若葉 (2)
都小山台A
1054.87青木 心菜 (3)
越野 真緒 (3)
菊地 理沙 (3)
請園 素子 (3)
都雪谷
1155.07鈴木 諒子 (3)
菅原 朱莉 (3)
阿部 美月 (3)
矢澤 怜 (2)
都青山
1255.15川野 史帆里 (2)
岩間 絵里佳 (2)
定政 有香 (1)
下川 春香 (3)
広尾学園
1355.25白川 來未 (3)
比嘉 彩琶 (2)
成瀬 潮音 (1)
中島 未唯 (3)
九段中等
1455.43由井 佳音 (3)
中村 葵 (3)
横溝 美衣 (2)
太田 来和 (2)
青稜
1555.65井戸 初音 (2)
宇野 凜咲 (2)
小栗 あずさ (2)
星野 奈穂 (2)
都小山台B
1656.32瀬戸 ゆず果 (中3)
伊佐 愛 (中3)
岩﨑 帆音 (中2)
諸永 こと葉 (中3)
広尾学園中A
1756.64須藤 ゆりな (1)
石和 莉奈 (1)
山田 京佳 (2)
水江 有希 (1)
共立女
1856.90石井 里歩 (中3)
土谷 萌愛 (中2)
宮澤 琉凪 (中2)
越川 ひなた (中3)
青稜中
1957.38羽持 涼花 (3)
上原 玲奈 (2)
太田 彩乃 (3)
小野 智恵子 (3)
東工大附
2057.96宮田 佳穂 (3)
貴志 咲七 (3)
藤堂 雅 (3)
伊藤 友香 (3)
國學院C
2159.17岩田 純麗 (中2)
小木 かれん (中2)
露木 佑紀奈 (中2)
小野澤 瑠奈 (中2)
広尾学園中B
221:00.45倉橋 琴音 (1)
椋梨 絢果 (1)
野呂 美沙希 (1)
前地 美羽 (3)
渋谷B
DNS


日体大荏原
DNS


都つばさ総合
DNS


正則
DNS


共立女中
DNS


國學院B
DNS


都桜修館中

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:01.52荒井 香子 (3)
朝田 ひらり (2)
手塚 向日葵 (3)
益子 芽里 (3)
東京
24:02.04古賀 葵 (3)
村松 沙羅 (3)
井口 和奏 (2)
樽木 千楓 (3)
日本工大駒場
34:13.03小川 真奈 (2)
新巻 美樹 (3)
中島 梨々香 (3)
春原 日菜子 (3)
國學院
44:17.21秀間 青空 (2)
山本 菜月 (3)
長谷川 若七 (3)
庭野 祥 (3)
都駒場
54:25.96岡野 桜椋 (2)
吉田 朱里 (3)
新里 桃子 (2)
吉田 汐里 (3)
都桜修館中等
DNS


都雪谷
DNS


日体大荏原

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:32.78宇田 小百合 (3)
岸田 菜津穂 (3)
北川 りか (1)
前地 美羽 (3)
渋谷A
24:33.95狩野 彩音 (1)
天野 日菜香 (3)
中山 萩香 (2)
宮澤 春 (3)
都つばさ総合
34:38.02鈴木 諒子 (3)
岡本 ひなた (3)
阿部 美月 (3)
菅原 朱莉 (3)
都青山
44:42.34宇野 凜咲 (2)
杉山 若葉 (2)
小林 陽香 (2)
澤野 しえな (2)
都小山台
54:49.93霜山 侑里 (1)
椋梨 絢果 (1)
安宅 美結 (3)
中山 あかり (1)
渋谷B
DNS


青稜

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:01.52荒井 香子 (3)
朝田 ひらり (2)
手塚 向日葵 (3)
益子 芽里 (3)
東京
24:02.04古賀 葵 (3)
村松 沙羅 (3)
井口 和奏 (2)
樽木 千楓 (3)
日本工大駒場
34:13.03小川 真奈 (2)
新巻 美樹 (3)
中島 梨々香 (3)
春原 日菜子 (3)
國學院
44:17.21秀間 青空 (2)
山本 菜月 (3)
長谷川 若七 (3)
庭野 祥 (3)
都駒場
54:25.96岡野 桜椋 (2)
吉田 朱里 (3)
新里 桃子 (2)
吉田 汐里 (3)
都桜修館中等
64:32.78宇田 小百合 (3)
岸田 菜津穂 (3)
北川 りか (1)
前地 美羽 (3)
渋谷A
74:33.95狩野 彩音 (1)
天野 日菜香 (3)
中山 萩香 (2)
宮澤 春 (3)
都つばさ総合
84:38.02鈴木 諒子 (3)
岡本 ひなた (3)
阿部 美月 (3)
菅原 朱莉 (3)
都青山
94:42.34宇野 凜咲 (2)
杉山 若葉 (2)
小林 陽香 (2)
澤野 しえな (2)
都小山台
104:49.93霜山 侑里 (1)
椋梨 絢果 (1)
安宅 美結 (3)
中山 あかり (1)
渋谷B
DNS


都雪谷
DNS


日体大荏原
DNS


青稜

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m57山形 ゆあ (3)東京
21m57市川 愛海 (3)日本工大駒場
31m54岡野 桜椋 (2)都桜修館中等
41m51石渡 寛望 (2)日体大荏原
51m45中村 葵 (3)青稜
61m45堂脇 美妃 (2)東京
71m45篠﨑 愛里 (1)都駒場
81m40平田 真緒 (1)九段中等
81m40新堀 海響 (2)東京
81m40柿崎 美涼 (3)日本工大駒場
111m40阪本 京霞 (2)東京
121m40児玉 朋佳 (2)日本工大駒場
131m35松浦 実菜 (2)目黒日大
141m30佐井 菜々子 (3)東京
151m30宮田 佳穂 (3)國學院
161m30川田 あや (2)都駒場
171m30浅沼 桜子 (1)九段中等
NM植田 陽翔 (3)都駒場
DNS宇野 華音 (2)都つばさ総合
DNS伊藤 楓 (3)東京

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m40佐々木 琳音 (3)東京
22m60大靏 紗千 (2)東京

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m48 +0.1永井 陽 (3)日本工大駒場
25m29 -0.3宮本 里乃亜 (1)東京
34m98 +0.2秀間 青空 (2)都駒場
44m93 +0.1片山 あやめ (3)都駒場
54m79 +0.5本田 沙英 (3)東京
64m77 +0.1新堀 海響 (2)東京
74m43 -0.3松浦 実菜 (2)目黒日大
84m40 +0.0宇野 凜咲 (2)都小山台
94m29 -0.5石塚 紗知 (1)日本工大駒場
104m20 +0.6藤堂 雅 (3)國學院
114m06 -0.6宮澤 琉凪 (中2)青稜中
123m97 -0.6佐井 菜々子 (3)東京
133m89 +0.0井戸 咲希 (2)都美原
143m68 -0.5鈴木 明日香 (2)正則
NM萱沼 美結 (2)目黒学院
DNS小林 花佳 (1)九段中等

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m30植田 陽翔 (3)都駒場
24m96 -0.2柿崎 菜々美 (1)日本工大駒場
34m78 -1.0森山 にこ (2)東京
44m76狩生 環実 (3)都桜修館中等
54m53 -0.1中村 葵 (3)青稜
64m44 -0.5延坂 ひとみ (1)日本工大駒場
74m25佐藤 朱莉 (2)日体大荏原
84m22 -0.2黒沢 莉央 (3)國學院
94m11 -0.2井戸 初音 (2)都小山台
104m06 -0.7中村 心優 (2)國學院
114m05 -0.4早川 結 (2)都桜修館中等
123m70糸井 希美 (3)正則
NM金森 咲也子 (3)青山学院
DNS宇野 華音 (2)都つばさ総合

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m48 +0.1永井 陽 (3)日本工大駒場
25m30植田 陽翔 (3)都駒場
35m29 -0.3宮本 里乃亜 (1)東京
44m99森山 にこ (2)東京
54m98 +0.2秀間 青空 (2)都駒場
64m96 -0.2柿崎 菜々美 (1)日本工大駒場
74m93 +0.1片山 あやめ (3)都駒場
84m79 +0.5本田 沙英 (3)東京
94m77 +0.1新堀 海響 (2)東京
104m76狩生 環実 (3)都桜修館中等
114m53 -0.1中村 葵 (3)青稜
124m44 -0.5延坂 ひとみ (1)日本工大駒場
134m43 -0.3松浦 実菜 (2)目黒日大
144m40 +0.0宇野 凜咲 (2)都小山台
154m29 -0.5石塚 紗知 (1)日本工大駒場
164m25佐藤 朱莉 (2)日体大荏原
174m22 -0.2黒沢 莉央 (3)國學院
184m20 +0.6藤堂 雅 (3)國學院
194m11 -0.2井戸 初音 (2)都小山台
204m06 -0.6宮澤 琉凪 (中2)青稜中
214m06 -0.7中村 心優 (2)國學院
224m05 -0.4早川 結 (2)都桜修館中等
233m97 -0.6佐井 菜々子 (3)東京
243m89 +0.0井戸 咲希 (2)都美原
253m70糸井 希美 (3)正則
263m68 -0.5鈴木 明日香 (2)正則
NM萱沼 美結 (2)目黒学院
NM金森 咲也子 (3)青山学院
DNS小林 花佳 (1)九段中等
DNS宇野 華音 (2)都つばさ総合

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m27 -2.5森山 にこ (2)東京
211m12 +0.8寺野 丞 (3)日体大荏原
310m99 +1.2本田 沙英 (3)東京
410m82 +2.0片山 あやめ (3)都駒場
510m12 -0.2丹尾 琴絵 (3)日体大荏原
610m08 -0.3中島 未唯 (3)九段中等
NM内田 煌梨 (3)都美原
DNS黒須 可奈美 (3)日本工大駒場

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m62菅野 和加 (2)東京
211m16和知 楓 (3)日本工大駒場
39m67比留間 沙奈 (2)都つばさ総合
49m61尾崎 明維 (1)東京
58m90林 桃花 (3)日体大荏原
68m73渡邊 爽与香 (3)都駒場
78m61佐藤 令彩 (2)日本工大駒場
88m35中島 里彩 (1)都駒場
97m62村田 梨織 (1)東京
106m84北澤 紗瑛子 (3)日体大荏原

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
131m03比留間 沙奈 (2)都つばさ総合
230m54菅野 和加 (2)東京
329m80渡邊 爽与香 (3)都駒場
429m25松尾 香花 (2)東京
527m23村田 梨織 (1)東京
624m42安達 梨乃 (3)立正
722m51和知 楓 (3)日本工大駒場
821m83篠﨑 愛里 (1)都駒場
919m96佐藤 令彩 (2)日本工大駒場
1017m42藤井 萌絵 (3)立正
DNS岩崎 里咲 (3)目黒日大

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
137m99三宅 未佑 (3)東京
233m73中村 遥花 (3)東京
332m43佐井 菜々子 (3)東京
429m91小松 みのり (3)都駒場
526m80新堀 海響 (2)東京
626m50植田 陽翔 (3)都駒場
720m76齊藤 来 (2)都駒場
818m89西村 京香 (1)都桜修館中等
917m51星井 志穂 (3)東工大附
1014m20上原 玲奈 (2)東工大附

 

タイトルとURLをコピーしました