東京都高体連春季競技会【2・3支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

東京都高体連陸上競技部 
2019 第2・3支部 春季競技会
(2019年4月1日・4日)

画像

2019年度 東京都高体連 第2・3支部 春季競技会が2019年4月1日 (月)・4日 (木) の2日間、大井陸上競技場/大井陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連 第2・3支部 春季競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 第2・3支部春季
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

1支部:2021  2020  2019  2018 
23支部:2021  2020  2019  2018 
4支部:2021  2020  2019  2018 
56支部:2021  2020  2019  2018 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高体連春季【2・3支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.3)

順位記録選手所属地区
111.09三好 涼太(3)城西3支部
211.31松田 拓海(3)岩倉2支部
311.32土谷 歩夢(1)城西3支部
411.33安藤 晴輝(1)本郷3支部
511.39金子 藍羅(3)日大豊山2支部
611.41岡村 拓海(3)岩倉2支部
711.58芹田 光希(1)城西3支部
DNS佐野 勝哉(1)城西3支部

男子 100m タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属地区
110.98渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
211.08横山 雄大(3)都戸山3支部
311.35松本 麗央(3)早稲田3支部
411.37小林 隼純(3)筑波大附2支部
511.51照屋 文宏(1)城西3支部
611.52白井 嗣恩(2)城西3支部
711.62芹澤 孟(3)都足立新田2支部
811.69高泉 遼平(3)日大一2支部

男子 100m タイムレース3組( 0.0)

順位記録選手所属地区
111.09山下 佳太(2)城西3支部
211.23櫻井 瞬(3)保善3支部
311.34北井 奨之(2)日大豊山2支部
411.46川上 祐希(3)城西3支部
511.49下村 健太(1)城西3支部
611.49大江 龍生(2)駒込2支部
711.70楠 亮太(3)日大豊山2支部
DNS石田 創也(3)都文京3支部

男子 100m タイムレース4組(-0.3)

順位記録選手所属地区
111.66秋山 陸(1)城西3支部
211.69畑 直孝(1)開成2支部
311.70日野 陽斗(2)日大豊山2支部
411.70持田 優達(1)本郷3支部
511.77小橋 知倫(3)都足立2支部
611.78中山 哲也(3)都足立2支部
DNS吉原 哲(3)岩倉2支部
DNS毛利 シブラーズ(2)都城東2支部

男子 100m タイムレース5組(-1.4)

順位記録選手所属地区
111.55村田 稜羽(2)岩倉2支部
211.61田中 健太(3)城西3支部
311.62蓮井 健次郎(3)都南葛飾2支部
411.80松尾 俊介(2)日大豊山2支部
511.81坂本 洋太(3)都足立新田2支部
611.87檀上 泰良(3)本郷3支部
711.96石橋 凌太(3)都足立2支部
DNS小宮 俊太(2)日大豊山2支部

男子 100m タイムレース6組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.22石川 太一朗(2)東京成徳3支部
211.25遠藤 大輔(2)東京成徳3支部
311.47石塚 真海(2)成城3支部
411.48山崎 桃太郎(3)東京成徳3支部
511.51福永 竜也(3)城西3支部
611.56門脇 克幸(3)立教池袋3支部
711.65松本 将貴(3)都練馬工3支部
DNS山田 拓実(3)城西3支部

男子 100m タイムレース7組(+1.4)

順位記録選手所属地区
111.24山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
211.41伊藤 翔大(3)東洋大京北2支部
311.46高橋 雄大(2)日大豊山2支部
411.47宇留野 渓(3)都文京3支部
511.72青木 駿介(2)都深川2支部
611.81板垣 心陽(1)本郷3支部
DNS小田 俊輔(2)早稲田3支部
DNS渡邉 憲(2)昭和一2支部

男子 100m タイムレース8組(-0.7)

順位記録選手所属地区
111.55藤原 邦大(3)郁文館2支部
211.55吉野 晃平(1)本郷3支部
311.61榮 大輔(3)都城東2支部
411.71髙橋 和真(3)都篠崎2支部
511.76石井 宗一郞(3)都戸山3支部
611.78石川 雄飛(2)関東一2支部
DNS高木 絃希(3)日大豊山2支部
DNS長谷川 大(2)都城東2支部

男子 100m タイムレース9組(-2.1)

順位記録選手所属地区
111.63及川 海斗(2)早大学院3支部
211.64松本 良平(2)城北3支部
311.72阿部 健海(2)大東一3支部
411.78菅山 貴史(2)日大一2支部
511.93岩澤 禎起(3)学習院3支部
611.96岩井 佑太郎(1)都城東2支部
712.01鈴木 翔也(3)都城東2支部
DNS貝沢 太陽(2)都練馬工3支部

男子 100m タイムレース10組(-1.7)

順位記録選手所属地区
111.65谷 俊樹(3)東京成徳3支部
211.75爲我井 駿(3)都足立新田2支部
311.76橋本 勇希(2)保善3支部
411.77山本 智丈(2)都文京3支部
512.01松川 優希(3)学習院3支部
612.58尾崎 保慶(1)都紅葉川2支部
DNS池田 勇斗(3)学習院3支部
DNS小島 豪(2)巣鴨3支部

男子 100m タイムレース11組(-1.0)

順位記録選手所属地区
111.58塚原 明洋(3)本郷3支部
211.63小川 陽介(2)岩倉2支部
311.64田中 奏羽(2)城西3支部
411.70白庄司 陸斗(2)城西3支部
511.85小島 幸太(3)都足立東2支部
612.17新沼 翔也(2)都豊島3支部
712.18高桑 一樹(3)都篠崎2支部
DNS玉飼 大揮(3)日大一2支部

男子 100m タイムレース12組(-1.0)

順位記録選手所属地区
111.72小川 雄太朗(3)城西3支部
211.73三浦 健太郎(3)都小松川2支部
311.74横田 遼太郎(3)武蔵野3支部
411.85桑田 祐輔(3)保善3支部
511.89小原 裕太(2)本郷3支部
611.89鈴木 柊平(3)都足立新田2支部
711.89麻尾 健太(3)城西3支部
811.95太田 啓介(2)城西3支部

男子 100m タイムレース13組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.79古居 純大(2)都紅葉川2支部
211.82齊藤 惠祐(3)都江北2支部
311.82吉野 晴葵(2)城北3支部
411.89浦野 賢斗(3)淑徳巣鴨3支部
511.92鈴木 響(1)日大豊山2支部
612.05片岡 純弥(1)早稲田3支部
712.11佐藤 嶺(2)立教池袋3支部
812.23井村 大地(3)都東2支部

男子 100m タイムレース14組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.73秋山 隆成(3)早大学院3支部
211.75小坂 昌也(2)日大豊山2支部
311.79松下 翔太(3)都高島3支部
411.93梅澤 智人(2)城西3支部
511.95前田 汐音(1)岩倉2支部
612.12小髙 歩(3)都足立新田2支部
712.30中澤 伸一(3)城西3支部
812.44櫻庭 一樹(2)都篠崎2支部

男子 100m タイムレース15組(+0.4)

順位記録選手所属地区
111.53福原 康太(2)都城東2支部
211.72山本 悟央(3)早大学院3支部
311.88松原 拓視(3)巣鴨3支部
411.96美馬 未来人(3)学習院3支部
511.98山口 瑛(2)都足立新田2支部
612.23中代 隼輔(3)都紅葉川2支部
DNS虻川 翔(2)都石神井3支部
DNS富永 竣也(2)都葛西南2支部

男子 100m タイムレース16組(-1.5)

順位記録選手所属地区
111.69小俣 靖二朗(3)都文京3支部
211.71宮本 真寛(2)城西3支部
311.87荒谷 優翔(2)城西3支部
412.08松浦 大泰(2)巣鴨3支部
512.09伊津井 勇眞(3)都足立2支部
612.49川田 悠矢(2)都東2支部
DNS知久 隼也(3)都足立2支部
DNS田中 輝(2)城西3支部

男子 100m タイムレース17組(-2.1)

順位記録選手所属地区
111.65清宮 英斗(2)東京成徳3支部
212.00小石 勇太(2)都高島3支部
312.01奥泉 朝陽(3)都足立新田2支部
412.04鈴木 徹太(1)保善3支部
512.11白勢 和馬(2)都文京3支部
612.27保坂 勇斗(2)都足立2支部
712.27藤原 聖(2)都足立東2支部
812.28植松 優太(1)都足立2支部

男子 100m タイムレース18組(-0.7)

順位記録選手所属地区
111.50中野 瞭(2)都青井2支部
211.70戸梶 工(2)都戸山3支部
311.77島﨑 翔也(2)岩倉2支部
411.94石川 雄大(3)巣鴨3支部
512.03飯盛 朝日(1)都文京3支部
612.09横山 舜(3)都練馬3支部
DNS北島 卓弥(2)都小岩2支部
DNS山田 英志(2)巣鴨3支部

男子 100m タイムレース19組(+0.3)

順位記録選手所属地区
111.90露木 大空(3)都足立新田2支部
211.93菅 風輝(2)筑波大附2支部
311.97島田 優紀(3)都葛飾商2支部
412.00阿部 大吉(1)都足立東2支部
512.04石澤 一稀(2)都板橋3支部
612.17只野 風馬(2)都青井2支部
712.28斉藤 翔也(3)成立学園3支部
DNS小林 海斗(2)成立学園3支部

男子 100m タイムレース20組(-1.1)

順位記録選手所属地区
111.92川井 健跳(2)岩倉2支部
211.92勝又 一徹(3)都江北2支部
312.06松本 聖矢(2)都篠崎2支部
412.16永峯 広大(3)都小松川2支部
512.29藤野 雄斗(2)都紅葉川2支部
612.31板東 大輔(3)都篠崎2支部
712.39西村 健介(2)都葛飾総合2支部
812.47大井 康平(2)都篠崎2支部

男子 100m タイムレース21組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.92竹内 士恩(2)岩倉2支部
212.00海阪 大和(2)武蔵野3支部
312.07長張 翔也(2)岩倉2支部
412.24石津 諒介(2)東京成徳3支部
512.41安達 健人(3)都北園3支部
612.50小川 純平(1)本郷3支部
712.78鈴木 陽太(3)都石神井3支部
DNS間篠 琢海(2)城北3支部

男子 100m タイムレース22組(-1.6)

順位記録選手所属地区
111.82山﨑 蒼麻(3)武蔵野3支部
212.06東井 良太(1)海城3支部
312.27田島 駿(2)都江北2支部
412.27濱野 喬介(2)城北3支部
512.29吉田 大翔(2)保善3支部
612.58寺西 勇樹(2)都篠崎2支部
712.65福留 友希(3)都小岩2支部
DNS大久保 南(2)早大学院3支部

男子 100m タイムレース23組(+1.6)

順位記録選手所属地区
111.81小川 琉海(3)日大豊山2支部
211.85本田 頼蔵(1)武蔵3支部
312.02藤田 凱也(2)都文京3支部
412.07遠藤 康世(3)日大一2支部
512.12吉澤 侑志(2)都大泉3支部
612.18山本 貴裕(2)日大一2支部
712.28山川 紘汰(3)都練馬3支部
DNS佐藤 拓真(3)立教池袋3支部

男子 100m タイムレース24組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.88小堀 翔太(1)京華商2支部
212.14山崎 広貴(2)日大豊山2支部
312.16奥原 隼一(2)岩倉2支部
412.23篠田 実伸(1)京華2支部
512.32野口 礎男(2)城北3支部
612.38及川 十波(1)城北3支部
712.94山本 拓海(1)日大豊山2支部
DNS高須 琳椰(2)都足立東2支部

男子 100m タイムレース25組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.96町田 昴亮(1)東京成徳3支部
211.98岡田 祥寛(2)早大学院3支部
312.12伊藤 涼介(1)成城3支部
412.16谷口 周(2)都小岩2支部
512.25矢口 航大(2)成城3支部
612.29田中 雄大(3)都石神井3支部
712.36一柳 嘉希(2)共栄2支部
DNS小野 将太郎(3)早大学院3支部

男子 100m タイムレース26組(-0.9)

順位記録選手所属地区
112.09杜 麗弥(2)都高島3支部
212.16中田 勝己(2)昭和一2支部
312.20阿部 雅楽(2)城西3支部
412.28瀧川 敬基(2)学習院3支部
512.35福田 駿士(3)京華2支部
612.57佐藤 優斗(3)都北園3支部
712.92公文 大智(3)京華2支部
DNS堀内 拓郎(2)都戸山3支部

男子 100m タイムレース27組(-2.1)

順位記録選手所属地区
112.38井上 大智(1)武蔵3支部
212.44田中 風陽(2)都葛飾野2支部
312.45松浦 隼風(2)城西3支部
412.46佐々木 健人(3)京華商2支部
512.59小﨑 旅人(3)都南葛飾2支部
DNS岩田 惇平(2)都戸山3支部
DNS桑畑 真司(2)都大泉3支部
DNS堀尾 慎一郎(3)都練馬3支部

男子 100m タイムレース28組(-1.0)

順位記録選手所属地区
112.08古屋 知樹(2)東京成徳3支部
212.25秋元 総我(2)城西3支部
312.27三澤 大夢(3)岩倉2支部
412.39今枝 史哉(3)都高島3支部
512.81稗田 祐希(2)都忍岡2支部
612.83飯塚 亮平(3)東京成徳3支部
712.96力石 祐満(2)都北園3支部
DNS鈴木 健也(2)都高島3支部

男子 100m タイムレース29組(-1.8)

順位記録選手所属地区
111.66長崎 将大(2)都文京3支部
212.06深井 芽樹(2)保善3支部
312.11高野 乾辰(3)武蔵野3支部
412.27河野 考裕(2)淑徳巣鴨3支部
512.34澤田 一眞(3)早大学院3支部
612.54越智 亮太(3)成城3支部
712.60住谷 優介(2)成立学園3支部
DNS須田 智也(2)早大学院3支部

男子 100m タイムレース30組(-0.6)

順位記録選手所属地区
112.30野沢 晴名(3)京華商2支部
212.33高橋 太陽(2)都江戸川2支部
312.35水落 翔大(2)都葛飾野2支部
412.46山本 丈(2)立教池袋3支部
512.54真野 継(1)立教池袋3支部
612.55鈴木 隆大(2)京華2支部
712.63久保 拓人(3)豊南3支部
813.18麻島 爽生(2)都板橋3支部

男子 100m タイムレース31組(-1.6)

順位記録選手所属地区
112.34佐々木 優友(1)成城3支部
212.35沼田 航洋(2)都新宿3支部
312.41磯貝 青音(2)淑徳巣鴨3支部
412.59渡辺 伶恩(3)聖学院3支部
512.61谷田貝 隼也(2)都青井2支部
DNS六笠 天哉(3)都葛西工2支部
DNS尾崎 颯大(3)都北園3支部
DNS白井 太生(1)本郷3支部

男子 100m タイムレース32組(-1.7)

順位記録選手所属地区
112.08岩澤 拓巳(3)都江戸川2支部
212.23田中 雅也(3)都北園3支部
312.29五十嵐 翔(2)早大学院3支部
412.36戸恒 翔太(2)都上野2支部
512.59松本 拓将(2)成城3支部
612.68向井 遥(3)都葛飾野2支部
713.15宅見 健太朗(3)早大学院3支部
DNS半田 真大(2)都橘2支部

男子 100m タイムレース33組(-2.5)

順位記録選手所属地区
112.33坂下 裕哉(3)都大島2支部
212.45阿部 隼也(2)都農産2支部
312.49北村 優(2)都新宿3支部
412.60安中 晴大(3)都小岩2支部
512.64石川 優希(3)都農産2支部
612.73森 弥斗(2)関東一2支部
712.79伊藤 友貴(2)京華2支部
DNS松田 晴音(1)都紅葉川2支部

男子 100m タイムレース34組(-0.9)

順位記録選手所属地区
112.23小林 竜輔(3)筑波大附2支部
212.50福田 志穏(1)京華2支部
312.54中村 侃永(2)都豊島3支部
412.58海老名 柊聖(2)都両国2支部
512.66桂 太陽(3)都淵江2支部
612.79仁平 悠太(2)都小岩2支部
712.80能星 瞭香(2)都豊島3支部
DQ FS岡 拓未(2)都東2支部

男子 100m タイムレース35組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.99神谷 海人(3)淑徳巣鴨3支部
212.18石井 七聖(2)足立学園2支部
212.18小林 瑞明(2)都新宿3支部
412.35前川 駿(2)京華商2支部
512.36竹内 理音(3)都江北2支部
612.80林 一馬(2)成城3支部
712.88大森 輝(2)都葛飾総合2支部
DNS小部 航太朗(2)城北3支部

男子 100m タイムレース36組(-2.0)

順位記録選手所属地区
112.32早川 次玄(2)都新宿3支部
212.61伊吹 賢人(3)都葛飾野2支部
313.09森田 翔悟(2)関東一2支部
DNS田代 楽(2)都井草3支部
DNS石川 恵太(2)都戸山3支部
DNS大本 潤(2)開成2支部
DNS太 陽介(3)都板橋3支部
DNS保谷 聖希(3)日大一2支部

男子 100m タイムレース37組(+0.2)

順位記録選手所属地区
112.17菊地 海斗(2)都葛飾野2支部
212.19藤倉 義稀(2)都南葛飾2支部
312.43谷口 淳之丞(2)巣鴨3支部
412.76佐藤 雄翔(3)都淵江2支部
512.84西 航太郎(2)都北園3支部
613.22横塚 駿吾(2)都豊島3支部
DNS池田 啓人(1)城西3支部
DNS渡邊 太陽(2)昭和一2支部

男子 100m タイムレース38組(-0.7)

順位記録選手所属地区
112.27松本 響(3)都葛飾野2支部
212.38倉繁 友希(3)都篠崎2支部
312.42羽生 真大(3)都深川2支部
412.45斉藤 遼(2)早大学院3支部
512.56本橋 永健(2)都井草3支部
612.72千葉 晋作(2)都城東2支部
712.87吉野 流星(2)都小岩2支部
813.10富山 更(2)修徳2支部

男子 100m タイムレース39組(-0.3)

順位記録選手所属地区
112.20長谷川 尚貴(2)都葛飾野2支部
212.46鈴木 和也(2)都足立新田2支部
312.61佐藤 英樹(2)都足立2支部
412.66石田 陽都(2)都竹早2支部
512.93服部 巧(2)都紅葉川2支部
DNS有川 遥人(2)城北3支部
DNS増根 裕紀(2)大東一3支部
DNS榎本 真葵(2)岩倉2支部

男子 100m タイムレース40組(-1.3)

順位記録選手所属地区
112.30幸田 和樹(2)海城3支部
212.65伊藤 航海(2)早大学院3支部
312.71佐藤 琢磨(2)巣鴨3支部
412.89亀山 空夏(1)成城3支部
513.01森内 陸斗(3)都江北2支部
DNS菱川 玲(1)城西3支部
DNS相田 瞬(2)目白研心3支部
DNS石井 翔(1)保善3支部

男子 100m タイムレース41組(-1.7)

順位記録選手所属地区
112.35佐竹 恒紀(2)都日本橋2支部
212.76長場 聖士朗(2)淑徳巣鴨3支部
312.77横山 就一(2)都深川2支部
412.96阿部 遥大(1)早稲田3支部
DNS阿部 智宏(1)岩倉2支部
DNS後藤 大輝(2)都葛西南2支部
DNS牛久保 柊平(3)都青井2支部
DNS松本 永一(2)都葛飾野2支部

男子 100m タイムレース42組(-1.9)

順位記録選手所属地区
112.28松家 駿介(2)京華商2支部
212.57山田 達貴(2)海城3支部
312.71北村 拓磨(2)早大学院3支部
412.71荒川 武蔵(2)都新宿3支部
513.08布施 優斗(2)都小岩2支部
613.13岡田 優(3)大東一3支部
713.20賀来 叡(1)成城3支部
DNS木口 善成(1)岩倉2支部

男子 100m タイムレース43組(-0.7)

順位記録選手所属地区
112.43篠塚 紘登(3)東洋大京北2支部
212.59古波蔵 恵伸(2)都練馬3支部
312.76秋谷 匡俊(2)巣鴨3支部
413.01吉田 隼斗(3)都荒川商2支部
513.51園田 晴也(2)都北園3支部
DNS森谷 勇斗(2)大東一3支部
DNS梅澤 基記(3)都新宿3支部
DNS大髙 正暉(1)京華2支部

男子 100m タイムレース44組(-1.1)

順位記録選手所属地区
112.47岡野 海斗(3)早大学院3支部
212.54我妻 開地(3)京華商2支部
312.69秋元 勝臣(2)豊南3支部
412.90高橋 大地(2)都江戸川2支部
513.12上田 征人(1)早稲田3支部
DQ FS大榮 龍星(3)豊南3支部
DNS田中 天馬(2)都戸山3支部
DNS岩崎 涼(2)都大泉桜3支部

男子 100m タイムレース45組(-3.3)

順位記録選手所属地区
112.95宝田 涼雅(2)東京成徳3支部
213.16小山 遥也(2)都竹早2支部
313.34桝田 健太(2)都竹早2支部
413.51石田 巧(3)都淵江2支部
513.51平野 泰雅(2)都竹早2支部
DNS岩永 歩来斗(2)足立学園2支部
DNS松本 怜(3)都葛西工2支部
DNS小笠原 秀(3)早大学院3支部

男子 100m タイムレース46組(-2.7)

順位記録選手所属地区
112.69水屋 拓望(2)本郷3支部
213.02酒向 韻(1)郁文館2支部
313.35望月 智広(2)京華商2支部
413.35中川 湧斗(2)修徳2支部
513.38鳥居 克哉(2)都大泉3支部
613.65木村 主税(2)修徳2支部
DNS髙橋 大翔(2)修徳2支部
DNS久田 望未(2)都江戸川2支部

男子 100m タイムレース47組(-1.9)

順位記録選手所属地区
112.90中野 賢(2)都大泉3支部
213.15板谷 保紀(2)早稲田3支部
313.23野本 吏得(2)都葛飾野2支部
413.41近藤 隆海(2)都紅葉川2支部
513.41佐藤 楓馬(3)駒込2支部
613.68今野 弘太(3)京華2支部
DNS岸 建汰(2)大東一3支部
DNS小池 音綺(2)都葛飾総合2支部

男子 100m タイムレース48組(-1.6)

順位記録選手所属地区
112.83中尾 孝陽(1)早稲田3支部
213.07渋川 裕生(2)開成2支部
313.37山崎 拓海(2)都淵江2支部
413.43佐藤 翔馬(2)都小岩2支部
513.43柿本 勇飛(2)都深川2支部
613.52恩田 光基(2)修徳2支部
DNS小川 晃希(1)京華2支部
DNS清水 海志(2)大東一3支部

男子 100m タイムレース49組(-2.2)

順位記録選手所属地区
112.51鈴木 琉世(2)都豊島3支部
212.73田中 康繁(1)武蔵3支部
312.73菊池 拓馬(2)東京成徳3支部
412.90大谷 一葵(1)武蔵3支部
512.91久保田 晴也(1)城西3支部
612.99佐藤 大斗(3)都足立西2支部
713.12冨永 竜矢(3)都豊島3支部
DNS宮﨑 優(2)都大泉3支部

男子 100m タイムレース50組(-3.5)

順位記録選手所属地区
113.05清水 泰雅(2)都江戸川2支部
213.11牧野 岳(3)豊南3支部
313.12津田 悠帆(2)都豊島3支部
413.14長沢 直樹(3)中央学大中央2支部
513.32河本 曜一郎(2)巣鴨3支部
613.53小林 大途(3)日大一2支部
713.80斉藤 貫太(2)都井草3支部
DNS水上 勇輝(3)都深川2支部

男子 100m タイムレース51組(-0.7)

順位記録選手所属地区
113.19京極 勇太(2)都葛飾野2支部
213.26尾関 勇斗(3)聖学院3支部
313.41久米 毅(3)東洋大京北2支部
413.45城田 祥輝(1)都高島3支部
513.55小松原 颯(3)聖学院3支部
613.75喜多 健士郎(3)京華商2支部
DNS岡安 龍一(3)都荒川工2支部
DNS高松 宏次(3)都練馬3支部

男子 100m タイムレース52組(-0.3)

順位記録選手所属地区
113.30田巻 佑真(3)豊島学院3支部
213.37渡辺 宏太(2)共栄2支部
313.43白石 諒(2)都江戸川2支部
413.88秋山 智紀(1)京華2支部
514.19鈴木 彗太(2)都江北2支部
DNS工藤 遼太郎(3)都忍岡2支部
DNS武井 輪(2)修徳2支部
DNS藤井 雄大(2)都足立西2支部

男子 100m タイムレース53組(-2.0)

順位記録選手所属地区
112.53枝吉 泰希(2)中央学大中央2支部
213.50花﨑 健也(2)昭和鉄道3支部
313.56高木 伸悟(2)淑徳巣鴨3支部
413.77松本 匡生(2)都足立西2支部
514.06荒井 元煕(2)足立学園2支部
614.40髙橋 漂(2)大東一3支部
DNS小林 正弥(3)都荒川工2支部
DNS中島 阿楠(1)聖学院3支部

男子 100m タイムレース54組(-1.2)

順位記録選手所属地区
111.74黒沢 大樹(2)都江北2支部
212.55永池 祐人(3)共栄2支部
313.08町田 拓海(1)日大一2支部
413.13相原 慶太(2)共栄2支部
513.59星田 拓磨(2)共栄2支部
613.80加藤 陸豊(1)日大一2支部
714.66坂本 健斗(3)聖学院3支部
DNS山崎 蓮(2)都小松川2支部

男子 100m タイムレース55組(-1.8)

順位記録選手所属地区
112.02土生 直(3)駒込2支部
212.89木次谷 颯(1)都両国2支部
312.90米倉 大祐(3)安田2支部
412.98田中 大士(3)安田2支部
513.03坂本 健太(3)駒込2支部
613.35谷口 航一(3)共栄2支部
713.45秋家 光孝(2)安田2支部
DNS古谷 光生(2)都日本橋2支部

男子 100m タイムレース56組(-2.2)

順位記録選手所属地区
112.22青木 健悟(3)都白鴎2支部
212.65渡辺 涼(2)都白鴎2支部
313.11高木 駿(3)駒込2支部
413.18信原 春介(2)都北園3支部
514.03古川 凌(3)聖学院3支部
DNS大井 裕希(3)駒込2支部
DNS米澤 拓紀(3)都白鴎2支部
DNS岡田 琉歩(2)都日本橋2支部

男子 100m タイムレース57組(-1.8)

順位記録選手所属地区
112.30横山 北岳(2)駒込2支部
212.83木村 太陽(3)聖学院3支部
313.39岡村 秀斗(2)都井草3支部
413.45末吉 祐貴(1)城北3支部
513.70後藤 直哉(3)駒込2支部
DNS小山 優(2)都大泉桜3支部
DNS政池 侑星(1)聖学院3支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
110.98 -0.7渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
211.08 -0.7横山 雄大(3)都戸山3支部
311.09 +0.3三好 涼太(3)城西3支部
311.09 +0.0山下 佳太(2)城西3支部
511.22 +0.6石川 太一朗(2)東京成徳3支部
611.23 +0.0櫻井 瞬(3)保善3支部
711.24 +1.4山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
811.25 +0.6遠藤 大輔(2)東京成徳3支部
911.31 +0.3松田 拓海(3)岩倉2支部
1011.32 +0.3土谷 歩夢(1)城西3支部
1111.33 +0.3安藤 晴輝(1)本郷3支部
1211.34 +0.0北井 奨之(2)日大豊山2支部
1311.35 -0.7松本 麗央(3)早稲田3支部
1411.37 -0.7小林 隼純(3)筑波大附2支部
1511.39 +0.3金子 藍羅(3)日大豊山2支部
1611.41 +0.3岡村 拓海(3)岩倉2支部
1611.41 +1.4伊藤 翔大(3)東洋大京北2支部
1811.46 +0.0川上 祐希(3)城西3支部
1811.46 +1.4高橋 雄大(2)日大豊山2支部
2011.47 +0.6石塚 真海(2)成城3支部
2011.47 +1.4宇留野 渓(3)都文京3支部
2211.48 +0.6山崎 桃太郎(3)東京成徳3支部
2311.49 +0.0下村 健太(1)城西3支部
2411.49 +0.0大江 龍生(2)駒込2支部
2511.50 -0.7中野 瞭(2)都青井2支部
2611.51 -0.7照屋 文宏(1)城西3支部
2611.51 +0.6福永 竜也(3)城西3支部
2811.52 -0.7白井 嗣恩(2)城西3支部
2911.53 +0.4福原 康太(2)都城東2支部
3011.55 -1.4村田 稜羽(2)岩倉2支部
3111.55 -0.7藤原 邦大(3)郁文館2支部
3211.55 -0.7吉野 晃平(1)本郷3支部
3311.56 +0.6門脇 克幸(3)立教池袋3支部
3411.58 +0.3芹田 光希(1)城西3支部
3411.58 -1.0塚原 明洋(3)本郷3支部
3611.61 -1.4田中 健太(3)城西3支部
3611.61 -0.7榮 大輔(3)都城東2支部
3811.62 -0.7芹澤 孟(3)都足立新田2支部
3811.62 -1.4蓮井 健次郎(3)都南葛飾2支部
4011.63 -2.1及川 海斗(2)早大学院3支部
4011.63 -1.0小川 陽介(2)岩倉2支部
4211.64 -2.1松本 良平(2)城北3支部
4211.64 -1.0田中 奏羽(2)城西3支部
4411.65 +0.6松本 将貴(3)都練馬工3支部
4411.65 -1.7谷 俊樹(3)東京成徳3支部
4411.65 -2.1清宮 英斗(2)東京成徳3支部
4711.66 -0.3秋山 陸(1)城西3支部
4711.66 -1.8長崎 将大(2)都文京3支部
4911.69 -0.7高泉 遼平(3)日大一2支部
4911.69 -0.3畑 直孝(1)開成2支部
4911.69 -1.5小俣 靖二朗(3)都文京3支部
5211.70 +0.0楠 亮太(3)日大豊山2支部
5211.70 -1.0白庄司 陸斗(2)城西3支部
5211.70 -0.7戸梶 工(2)都戸山3支部
5511.70 -0.3日野 陽斗(2)日大豊山2支部
5611.70 -0.3持田 優達(1)本郷3支部
5711.71 -0.7髙橋 和真(3)都篠崎2支部
5711.71 -1.5宮本 真寛(2)城西3支部
5911.72 +1.4青木 駿介(2)都深川2支部
5911.72 -2.1阿部 健海(2)大東一3支部
5911.72 -1.0小川 雄太朗(3)城西3支部
5911.72 +0.4山本 悟央(3)早大学院3支部
6311.73 -1.0三浦 健太郎(3)都小松川2支部
6311.73 -0.2秋山 隆成(3)早大学院3支部
6511.74 -1.0横田 遼太郎(3)武蔵野3支部
6511.74 -1.2黒沢 大樹(2)都江北2支部
6711.75 -1.7爲我井 駿(3)都足立新田2支部
6711.75 -0.2小坂 昌也(2)日大豊山2支部
6911.76 -0.7石井 宗一郞(3)都戸山3支部
6911.76 -1.7橋本 勇希(2)保善3支部
7111.77 -0.3小橋 知倫(3)都足立2支部
7111.77 -1.7山本 智丈(2)都文京3支部
7111.77 -0.7島﨑 翔也(2)岩倉2支部
7411.78 -0.3中山 哲也(3)都足立2支部
7411.78 -0.7石川 雄飛(2)関東一2支部
7411.78 -2.1菅山 貴史(2)日大一2支部
7711.79 +0.1古居 純大(2)都紅葉川2支部
7711.79 -0.2松下 翔太(3)都高島3支部
7911.80 -1.4松尾 俊介(2)日大豊山2支部
8011.81 -1.4坂本 洋太(3)都足立新田2支部
8011.81 +1.4板垣 心陽(1)本郷3支部
8011.81 +1.6小川 琉海(3)日大豊山2支部
8311.82 -1.6山﨑 蒼麻(3)武蔵野3支部
8411.82 +0.1齊藤 惠祐(3)都江北2支部
8511.82 +0.1吉野 晴葵(2)城北3支部
8611.85 -1.0小島 幸太(3)都足立東2支部
8611.85 -1.0桑田 祐輔(3)保善3支部
8611.85 +1.6本田 頼蔵(1)武蔵3支部
8911.87 -1.4檀上 泰良(3)本郷3支部
8911.87 -1.5荒谷 優翔(2)城西3支部
9111.88 +0.4松原 拓視(3)巣鴨3支部
9111.88 -0.6小堀 翔太(1)京華商2支部
9311.89 +0.1浦野 賢斗(3)淑徳巣鴨3支部
9411.89 -1.0小原 裕太(2)本郷3支部
9511.89 -1.0鈴木 柊平(3)都足立新田2支部
9611.89 -1.0麻尾 健太(3)城西3支部
9711.90 +0.3露木 大空(3)都足立新田2支部
9811.92 +0.1鈴木 響(1)日大豊山2支部
9811.92 -0.5竹内 士恩(2)岩倉2支部
10011.92 -1.1川井 健跳(2)岩倉2支部
10111.92 -1.1勝又 一徹(3)都江北2支部
10211.93 -2.1岩澤 禎起(3)学習院3支部
10211.93 -0.2梅澤 智人(2)城西3支部
10211.93 +0.3菅 風輝(2)筑波大附2支部
10511.94 -0.7石川 雄大(3)巣鴨3支部
10611.95 -1.0太田 啓介(2)城西3支部
10611.95 -0.2前田 汐音(1)岩倉2支部
10811.96 -1.4石橋 凌太(3)都足立2支部
10811.96 -2.1岩井 佑太郎(1)都城東2支部
10811.96 +0.4美馬 未来人(3)学習院3支部
10811.96 -0.1町田 昴亮(1)東京成徳3支部
11211.97 +0.3島田 優紀(3)都葛飾商2支部
11311.98 +0.4山口 瑛(2)都足立新田2支部
11311.98 -0.1岡田 祥寛(2)早大学院3支部
11511.99 +0.1神谷 海人(3)淑徳巣鴨3支部
11612.00 -2.1小石 勇太(2)都高島3支部
11612.00 +0.3阿部 大吉(1)都足立東2支部
11612.00 -0.5海阪 大和(2)武蔵野3支部
11912.01 -2.1鈴木 翔也(3)都城東2支部
11912.01 -1.7松川 優希(3)学習院3支部
11912.01 -2.1奥泉 朝陽(3)都足立新田2支部
12212.02 +1.6藤田 凱也(2)都文京3支部
12212.02 -1.8土生 直(3)駒込2支部
12412.03 -0.7飯盛 朝日(1)都文京3支部
12512.04 -2.1鈴木 徹太(1)保善3支部
12512.04 +0.3石澤 一稀(2)都板橋3支部
12712.05 +0.1片岡 純弥(1)早稲田3支部
12812.06 -1.1松本 聖矢(2)都篠崎2支部
12812.06 -1.6東井 良太(1)海城3支部
12812.06 -1.8深井 芽樹(2)保善3支部
13112.07 -0.5長張 翔也(2)岩倉2支部
13112.07 +1.6遠藤 康世(3)日大一2支部
13312.08 -1.5松浦 大泰(2)巣鴨3支部
13312.08 -1.0古屋 知樹(2)東京成徳3支部
13312.08 -1.7岩澤 拓巳(3)都江戸川2支部
13612.09 -1.5伊津井 勇眞(3)都足立2支部
13612.09 -0.7横山 舜(3)都練馬3支部
13612.09 -0.9杜 麗弥(2)都高島3支部
13912.11 +0.1佐藤 嶺(2)立教池袋3支部
13912.11 -2.1白勢 和馬(2)都文京3支部
13912.11 -1.8高野 乾辰(3)武蔵野3支部
14212.12 -0.2小髙 歩(3)都足立新田2支部
14212.12 +1.6吉澤 侑志(2)都大泉3支部
14212.12 -0.1伊藤 涼介(1)成城3支部
14512.14 -0.6山崎 広貴(2)日大豊山2支部
14612.16 -1.1永峯 広大(3)都小松川2支部
14612.16 -0.6奥原 隼一(2)岩倉2支部
14612.16 -0.1谷口 周(2)都小岩2支部
14612.16 -0.9中田 勝己(2)昭和一2支部
15012.17 -1.0新沼 翔也(2)都豊島3支部
15012.17 +0.3只野 風馬(2)都青井2支部
15012.17 +0.2菊地 海斗(2)都葛飾野2支部
15312.18 -1.0高桑 一樹(3)都篠崎2支部
15312.18 +1.6山本 貴裕(2)日大一2支部
15312.18 +0.1石井 七聖(2)足立学園2支部
15312.18 +0.1小林 瑞明(2)都新宿3支部
15712.19 +0.2藤倉 義稀(2)都南葛飾2支部
15812.20 -0.9阿部 雅楽(2)城西3支部
15812.20 -0.3長谷川 尚貴(2)都葛飾野2支部
16012.22 -2.2青木 健悟(3)都白鴎2支部
16112.23 +0.1井村 大地(3)都東2支部
16112.23 +0.4中代 隼輔(3)都紅葉川2支部
16112.23 -0.6篠田 実伸(1)京華2支部
16112.23 -1.7田中 雅也(3)都北園3支部
16112.23 -0.9小林 竜輔(3)筑波大附2支部
16612.24 -0.5石津 諒介(2)東京成徳3支部
16712.25 -0.1矢口 航大(2)成城3支部
16712.25 -1.0秋元 総我(2)城西3支部
16912.27 -1.0三澤 大夢(3)岩倉2支部
16912.27 -1.8河野 考裕(2)淑徳巣鴨3支部
16912.27 -0.7松本 響(3)都葛飾野2支部
17212.27 -2.1保坂 勇斗(2)都足立2支部
17212.27 -1.6田島 駿(2)都江北2支部
17412.27 -2.1藤原 聖(2)都足立東2支部
17412.27 -1.6濱野 喬介(2)城北3支部
17612.28 -2.1植松 優太(1)都足立2支部
17612.28 +0.3斉藤 翔也(3)成立学園3支部
17612.28 +1.6山川 紘汰(3)都練馬3支部
17612.28 -0.9瀧川 敬基(2)学習院3支部
17612.28 -1.9松家 駿介(2)京華商2支部
18112.29 -1.1藤野 雄斗(2)都紅葉川2支部
18112.29 -1.6吉田 大翔(2)保善3支部
18112.29 -0.1田中 雄大(3)都石神井3支部
18112.29 -1.7五十嵐 翔(2)早大学院3支部
18512.30 -0.2中澤 伸一(3)城西3支部
18512.30 -0.6野沢 晴名(3)京華商2支部
18512.30 -1.3幸田 和樹(2)海城3支部
18512.30 -1.8横山 北岳(2)駒込2支部
18912.31 -1.1板東 大輔(3)都篠崎2支部
19012.32 -0.6野口 礎男(2)城北3支部
19012.32 -2.0早川 次玄(2)都新宿3支部
19212.33 -0.6高橋 太陽(2)都江戸川2支部
19212.33 -2.5坂下 裕哉(3)都大島2支部
19412.34 -1.8澤田 一眞(3)早大学院3支部
19412.34 -1.6佐々木 優友(1)成城3支部
19612.35 -0.9福田 駿士(3)京華2支部
19612.35 -0.6水落 翔大(2)都葛飾野2支部
19612.35 -1.6沼田 航洋(2)都新宿3支部
19612.35 +0.1前川 駿(2)京華商2支部
19612.35 -1.7佐竹 恒紀(2)都日本橋2支部
20112.36 -0.1一柳 嘉希(2)共栄2支部
20112.36 -1.7戸恒 翔太(2)都上野2支部
20112.36 +0.1竹内 理音(3)都江北2支部
20412.38 -0.6及川 十波(1)城北3支部
20412.38 -2.1井上 大智(1)武蔵3支部
20412.38 -0.7倉繁 友希(3)都篠崎2支部
20712.39 -1.1西村 健介(2)都葛飾総合2支部
20712.39 -1.0今枝 史哉(3)都高島3支部
20912.41 -0.5安達 健人(3)都北園3支部
20912.41 -1.6磯貝 青音(2)淑徳巣鴨3支部
21112.42 -0.7羽生 真大(3)都深川2支部
21212.43 +0.2谷口 淳之丞(2)巣鴨3支部
21212.43 -0.7篠塚 紘登(3)東洋大京北2支部
21412.44 -0.2櫻庭 一樹(2)都篠崎2支部
21412.44 -2.1田中 風陽(2)都葛飾野2支部
21612.45 -2.1松浦 隼風(2)城西3支部
21612.45 -2.5阿部 隼也(2)都農産2支部
21612.45 -0.7斉藤 遼(2)早大学院3支部
21912.46 -2.1佐々木 健人(3)京華商2支部
21912.46 -0.6山本 丈(2)立教池袋3支部
21912.46 -0.3鈴木 和也(2)都足立新田2支部
22212.47 -1.1大井 康平(2)都篠崎2支部
22212.47 -1.1岡野 海斗(3)早大学院3支部
22412.49 -1.5川田 悠矢(2)都東2支部
22412.49 -2.5北村 優(2)都新宿3支部
22612.50 -0.5小川 純平(1)本郷3支部
22612.50 -0.9福田 志穏(1)京華2支部
22812.51 -2.2鈴木 琉世(2)都豊島3支部
22912.53 -2.0枝吉 泰希(2)中央学大中央2支部
23012.54 -1.8越智 亮太(3)成城3支部
23012.54 -0.6真野 継(1)立教池袋3支部
23012.54 -0.9中村 侃永(2)都豊島3支部
23012.54 -1.1我妻 開地(3)京華商2支部
23412.55 -0.6鈴木 隆大(2)京華2支部
23412.55 -1.2永池 祐人(3)共栄2支部
23612.56 -0.7本橋 永健(2)都井草3支部
23712.57 -0.9佐藤 優斗(3)都北園3支部
23712.57 -1.9山田 達貴(2)海城3支部
23912.58 -1.7尾崎 保慶(1)都紅葉川2支部
23912.58 -1.6寺西 勇樹(2)都篠崎2支部
23912.58 -0.9海老名 柊聖(2)都両国2支部
24212.59 -2.1小﨑 旅人(3)都南葛飾2支部
24212.59 -1.6渡辺 伶恩(3)聖学院3支部
24212.59 -1.7松本 拓将(2)成城3支部
24212.59 -0.7古波蔵 恵伸(2)都練馬3支部
24612.60 -1.8住谷 優介(2)成立学園3支部
24612.60 -2.5安中 晴大(3)都小岩2支部
24812.61 -1.6谷田貝 隼也(2)都青井2支部
24812.61 -2.0伊吹 賢人(3)都葛飾野2支部
24812.61 -0.3佐藤 英樹(2)都足立2支部
25112.63 -0.6久保 拓人(3)豊南3支部
25212.64 -2.5石川 優希(3)都農産2支部
25312.65 -1.6福留 友希(3)都小岩2支部
25312.65 -1.3伊藤 航海(2)早大学院3支部
25312.65 -2.2渡辺 涼(2)都白鴎2支部
25612.66 -0.9桂 太陽(3)都淵江2支部
25612.66 -0.3石田 陽都(2)都竹早2支部
25812.68 -1.7向井 遥(3)都葛飾野2支部
25912.69 -1.1秋元 勝臣(2)豊南3支部
25912.69 -2.7水屋 拓望(2)本郷3支部
26112.71 -1.3佐藤 琢磨(2)巣鴨3支部
26212.71 -1.9北村 拓磨(2)早大学院3支部
26312.71 -1.9荒川 武蔵(2)都新宿3支部
26412.72 -0.7千葉 晋作(2)都城東2支部
26512.73 -2.5森 弥斗(2)関東一2支部
26612.73 -2.2田中 康繁(1)武蔵3支部
26712.73 -2.2菊池 拓馬(2)東京成徳3支部
26812.76 +0.2佐藤 雄翔(3)都淵江2支部
26812.76 -1.7長場 聖士朗(2)淑徳巣鴨3支部
26812.76 -0.7秋谷 匡俊(2)巣鴨3支部
27112.77 -1.7横山 就一(2)都深川2支部
27212.78 -0.5鈴木 陽太(3)都石神井3支部
27312.79 -2.5伊藤 友貴(2)京華2支部
27312.79 -0.9仁平 悠太(2)都小岩2支部
27512.80 -0.9能星 瞭香(2)都豊島3支部
27512.80 +0.1林 一馬(2)成城3支部
27712.81 -1.0稗田 祐希(2)都忍岡2支部
27812.83 -1.0飯塚 亮平(3)東京成徳3支部
27812.83 -1.6中尾 孝陽(1)早稲田3支部
27812.83 -1.8木村 太陽(3)聖学院3支部
28112.84 +0.2西 航太郎(2)都北園3支部
28212.87 -0.7吉野 流星(2)都小岩2支部
28312.88 +0.1大森 輝(2)都葛飾総合2支部
28412.89 -1.3亀山 空夏(1)成城3支部
28412.89 -1.8木次谷 颯(1)都両国2支部
28612.90 -1.1高橋 大地(2)都江戸川2支部
28612.90 -1.9中野 賢(2)都大泉3支部
28612.90 -2.2大谷 一葵(1)武蔵3支部
28612.90 -1.8米倉 大祐(3)安田2支部
29012.91 -2.2久保田 晴也(1)城西3支部
29112.92 -0.9公文 大智(3)京華2支部
29212.93 -0.3服部 巧(2)都紅葉川2支部
29312.94 -0.6山本 拓海(1)日大豊山2支部
29412.95 -3.3宝田 涼雅(2)東京成徳3支部
29512.96 -1.0力石 祐満(2)都北園3支部
29512.96 -1.7阿部 遥大(1)早稲田3支部
29712.98 -1.8田中 大士(3)安田2支部
29812.99 -2.2佐藤 大斗(3)都足立西2支部
29913.01 -1.3森内 陸斗(3)都江北2支部
29913.01 -0.7吉田 隼斗(3)都荒川商2支部
30113.02 -2.7酒向 韻(1)郁文館2支部
30213.03 -1.8坂本 健太(3)駒込2支部
30313.05 -3.5清水 泰雅(2)都江戸川2支部
30413.07 -1.6渋川 裕生(2)開成2支部
30513.08 -1.9布施 優斗(2)都小岩2支部
30513.08 -1.2町田 拓海(1)日大一2支部
30713.09 -2.0森田 翔悟(2)関東一2支部
30813.10 -0.7富山 更(2)修徳2支部
30913.11 -3.5牧野 岳(3)豊南3支部
30913.11 -2.2高木 駿(3)駒込2支部
31113.12 -1.1上田 征人(1)早稲田3支部
31113.12 -2.2冨永 竜矢(3)都豊島3支部
31113.12 -3.5津田 悠帆(2)都豊島3支部
31413.13 -1.9岡田 優(3)大東一3支部
31413.13 -1.2相原 慶太(2)共栄2支部
31613.14 -3.5長沢 直樹(3)中央学大中央2支部
31713.15 -1.7宅見 健太朗(3)早大学院3支部
31713.15 -1.9板谷 保紀(2)早稲田3支部
31913.16 -3.3小山 遥也(2)都竹早2支部
32013.18 -0.6麻島 爽生(2)都板橋3支部
32013.18 -2.2信原 春介(2)都北園3支部
32213.19 -0.7京極 勇太(2)都葛飾野2支部
32313.20 -1.9賀来 叡(1)成城3支部
32413.22 +0.2横塚 駿吾(2)都豊島3支部
32513.23 -1.9野本 吏得(2)都葛飾野2支部
32613.26 -0.7尾関 勇斗(3)聖学院3支部
32713.30 -0.3田巻 佑真(3)豊島学院3支部
32813.32 -3.5河本 曜一郎(2)巣鴨3支部
32913.34 -3.3桝田 健太(2)都竹早2支部
33013.35 -1.8谷口 航一(3)共栄2支部
33113.35 -2.7望月 智広(2)京華商2支部
33213.35 -2.7中川 湧斗(2)修徳2支部
33313.37 -1.6山崎 拓海(2)都淵江2支部
33313.37 -0.3渡辺 宏太(2)共栄2支部
33513.38 -2.7鳥居 克哉(2)都大泉3支部
33613.39 -1.8岡村 秀斗(2)都井草3支部
33713.41 -0.7久米 毅(3)東洋大京北2支部
33813.41 -1.9近藤 隆海(2)都紅葉川2支部
33913.41 -1.9佐藤 楓馬(3)駒込2支部
34013.43 -0.3白石 諒(2)都江戸川2支部
34113.43 -1.6佐藤 翔馬(2)都小岩2支部
34213.43 -1.6柿本 勇飛(2)都深川2支部
34313.45 -0.7城田 祥輝(1)都高島3支部
34313.45 -1.8秋家 光孝(2)安田2支部
34313.45 -1.8末吉 祐貴(1)城北3支部
34613.50 -2.0花﨑 健也(2)昭和鉄道3支部
34713.51 -0.7園田 晴也(2)都北園3支部
34813.51 -3.3石田 巧(3)都淵江2支部
34913.51 -3.3平野 泰雅(2)都竹早2支部
35013.52 -1.6恩田 光基(2)修徳2支部
35113.53 -3.5小林 大途(3)日大一2支部
35213.55 -0.7小松原 颯(3)聖学院3支部
35313.56 -2.0高木 伸悟(2)淑徳巣鴨3支部
35413.59 -1.2星田 拓磨(2)共栄2支部
35513.65 -2.7木村 主税(2)修徳2支部
35613.68 -1.9今野 弘太(3)京華2支部
35713.70 -1.8後藤 直哉(3)駒込2支部
35813.75 -0.7喜多 健士郎(3)京華商2支部
35913.77 -2.0松本 匡生(2)都足立西2支部
36013.80 -3.5斉藤 貫太(2)都井草3支部
36013.80 -1.2加藤 陸豊(1)日大一2支部
36213.88 -0.3秋山 智紀(1)京華2支部
36314.03 -2.2古川 凌(3)聖学院3支部
36414.06 -2.0荒井 元煕(2)足立学園2支部
36514.19 -0.3鈴木 彗太(2)都江北2支部
36614.40 -2.0髙橋 漂(2)大東一3支部
36714.66 -1.2坂本 健斗(3)聖学院3支部

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-0.4)

順位記録選手所属地区
122.39山下 佳太(2)城西3支部
222.41松田 拓海(3)岩倉2支部
322.60小林 隼純(3)筑波大附2支部
422.82佐野 勝哉(1)城西3支部
523.23中居 太陽(3)都東2支部
DNS白井 嗣恩(2)城西3支部
DNS森田 大毅(3)日大豊山2支部
DNS中島 佑気ジョセフ(3)城西3支部

男子 200m タイムレース2組(-1.4)

順位記録選手所属地区
122.59三好 涼太(3)城西3支部
222.73横山 雄大(3)都戸山3支部
322.90山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
423.20岡村 拓海(3)岩倉2支部
523.34大澤 広弥(3)保善3支部
623.50蓮井 健次郎(3)都南葛飾2支部
DNS芹澤 孟(3)都足立新田2支部
DNSディミノ 健アレックス(3)城西3支部

男子 200m タイムレース3組(-2.1)

順位記録選手所属地区
122.91角 来琉(1)城西3支部
223.05渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
323.11黒沢 大樹(2)都江北2支部
423.19北井 奨之(2)日大豊山2支部
523.32日髙 裕喜人(1)城西3支部
623.33毛利 シブラーズ(2)都城東2支部
723.69梶山 翔平(3)立教池袋3支部
DNS松本 麗央(3)早稲田3支部

男子 200m タイムレース4組(-1.8)

順位記録選手所属地区
122.80櫻井 瞬(3)保善3支部
222.95臼木 隼哉(2)城西3支部
323.02石川 太一朗(2)東京成徳3支部
423.10金子 藍羅(3)日大豊山2支部
523.51後藤 元気(1)城西3支部
623.63新田 直輝(3)都紅葉川2支部
724.18楠 亮太(3)日大豊山2支部
824.53板垣 心陽(1)本郷3支部

男子 200m タイムレース5組(-1.6)

順位記録選手所属地区
123.11安藤 晴輝(1)本郷3支部
223.72齊藤 惠祐(3)都江北2支部
323.96安田 凛央音(3)城西3支部
423.96畑 直孝(1)開成2支部
524.03福塚 翔太朗(2)都板橋3支部
624.18 YC大江 龍生(2)駒込2支部
DNS松尾 俊介(2)日大豊山2支部
DNS尾崎 保慶(1)都紅葉川2支部

男子 200m タイムレース6組(-3.9)

順位記録選手所属地区
123.60高橋 雄大(2)日大豊山2支部
223.70藤原 邦大(3)郁文館2支部
324.17橋本 勇希(2)保善3支部
424.38門脇 克幸(3)立教池袋3支部
524.48小橋 知倫(3)都足立2支部
625.16三浦 優心(1)都板橋3支部
DNS小宮 俊太(2)日大豊山2支部
DNS丸山 徳久馬(2)城西3支部

男子 200m タイムレース7組(-3.8)

順位記録選手所属地区
123.45佐藤 匠(2)城西3支部
223.95石塚 真海(2)成城3支部
324.29坂本 洋太(3)都足立新田2支部
424.31中山 哲也(3)都足立2支部
524.53日野 陽斗(2)日大豊山2支部
624.66谷 俊樹(3)東京成徳3支部
DNS山田 拓実(3)城西3支部
DNS中野 瞭(2)都青井2支部

男子 200m タイムレース8組(-2.9)

順位記録選手所属地区
123.65川合 翔大(3)都上野2支部
223.82秋山 隆成(3)早大学院3支部
324.04伊藤 駿(2)開成2支部
424.33松尾 陽平(3)都小松川2支部
524.64今村 健人(2)立教池袋3支部
624.80高桑 一樹(3)都篠崎2支部
DNS川上 祐希(3)城西3支部
DNS渡邉 憲(2)昭和一2支部

男子 200m タイムレース9組(-3.0)

順位記録選手所属地区
123.47横田 遼太郎(3)武蔵野3支部
223.83安田 薫平(3)城北3支部
323.84持田 優達(1)本郷3支部
423.92勝又 一徹(3)都江北2支部
523.94桑田 祐輔(3)保善3支部
624.09戸梶 工(2)都戸山3支部
724.42友井 聡(1)学大国際3支部
825.13大久保 南(2)早大学院3支部

男子 200m タイムレース10組(-3.1)

順位記録選手所属地区
123.52遠藤 大輔(2)東京成徳3支部
223.57白庄司 陸斗(2)城西3支部
323.77増田 晴(2)立教池袋3支部
424.07青木 駿介(2)都深川2支部
524.21檀上 泰良(3)本郷3支部
624.22小坂 昌也(2)日大豊山2支部
724.40菅山 貴史(2)日大一2支部
DNS松本 聖矢(2)都篠崎2支部

男子 200m タイムレース11組(-2.7)

順位記録選手所属地区
123.73金子 拓巳(2)都紅葉川2支部
223.76塚原 明洋(3)本郷3支部
323.88北島 卓弥(2)都小岩2支部
424.01石井 宗一郞(3)都戸山3支部
524.20横山 舜(3)都練馬3支部
624.76櫻庭 一樹(2)都篠崎2支部
DNS知久 隼也(3)都足立2支部
DNS吉野 晴葵(2)城北3支部

男子 200m タイムレース12組(-4.7)

順位記録選手所属地区
124.03伊藤 翔大(3)東洋大京北2支部
224.27及川 海斗(2)早大学院3支部
324.38榮 大輔(3)都城東2支部
424.46麻尾 健太(3)城西3支部
524.61榎本 伯(2)都紅葉川2支部
624.74中村 冠登(2)成城3支部
DNS福留 友希(3)都小岩2支部
DNS福田 優也(2)学習院3支部

男子 200m タイムレース13組(-3.7)

順位記録選手所属地区
123.87福原 康太(2)都城東2支部
224.02田中 奏羽(2)城西3支部
324.04竹内 士恩(2)岩倉2支部
424.51島﨑 翔也(2)岩倉2支部
524.72岩井 佑太郎(1)都城東2支部
625.03佐藤 嶺(2)立教池袋3支部
725.10鈴木 翔也(3)都城東2支部
825.19中代 隼輔(3)都紅葉川2支部

男子 200m タイムレース14組(-2.9)

順位記録選手所属地区
123.92深井 芽樹(2)保善3支部
224.07田中 悠太(2)都城東2支部
324.43金子 大翔(2)都城東2支部
424.51本杉 友明(3)都上野2支部
525.12吉澤 侑志(2)都大泉3支部
DNS渡利 拓未(2)都足立新田2支部
DNS小山 在人(3)立教池袋3支部
DNS多田 義光(3)豊島学院3支部

男子 200m タイムレース15組(-3.2)

順位記録選手所属地区
123.76清宮 英斗(2)東京成徳3支部
224.02阿部 健海(2)大東一3支部
324.08山﨑 蒼麻(3)武蔵野3支部
424.40鈴木 徹太(1)保善3支部
524.79石津 諒介(2)東京成徳3支部
625.41伊藤 涼介(3)都小石川2支部
DNS貝沢 太陽(2)都練馬工3支部
DNS鈴木 響(1)日大豊山2支部

男子 200m タイムレース16組(-1.5)

順位記録選手所属地区
123.57宮本 真寛(2)城西3支部
224.10田實 元陽(3)東京成徳3支部
324.22海阪 大和(2)武蔵野3支部
424.33山崎 広貴(2)日大豊山2支部
524.44小髙 歩(3)都足立新田2支部
625.48米澤 陸(2)都小石川2支部
DNS田中 輝(2)城西3支部
DNS上羽 祐輔(3)立教池袋3支部

男子 200m タイムレース17組(-3.6)

順位記録選手所属地区
124.24石川 周男(2)都城東2支部
224.26小原 裕太(2)本郷3支部
324.36西村 皐生(3)豊島学院3支部
424.90三澤 大夢(3)岩倉2支部
525.11宮川 尚之(3)武蔵野3支部
625.19吉田 大翔(2)保善3支部
DNS尾崎 颯大(3)都北園3支部
DNS田中 雅也(3)都北園3支部

男子 200m タイムレース18組(-2.0)

順位記録選手所属地区
124.54菅 風輝(2)筑波大附2支部
224.59中田 勝己(2)昭和一2支部
324.93只野 風馬(2)都青井2支部
425.08岩澤 拓巳(3)都江戸川2支部
525.30上野 公聖(2)立教池袋3支部
625.50越智 亮太(3)成城3支部
DNS太 陽介(3)都板橋3支部
DNS井村 大地(3)都東2支部

男子 200m タイムレース19組(-2.1)

順位記録選手所属地区
124.01五十嵐 翔(2)早大学院3支部
224.15谷口 周(2)都小岩2支部
324.60松本 拓将(2)成城3支部
424.64高野 乾辰(3)武蔵野3支部
524.97小堀 翔太(1)京華商2支部
626.12八重樫 樹(2)都上野2支部
DNS奥原 隼一(2)岩倉2支部
DNS伊藤 航一(3)成城3支部

男子 200m タイムレース20組(-2.5)

順位記録選手所属地区
123.64吉野 晃平(1)本郷3支部
224.57町山 雅浩(2)郁文館2支部
324.62東 幸希(3)都小松川2支部
424.76佐々木 優友(1)成城3支部
524.87永峯 広大(3)都小松川2支部
625.09矢口 航大(2)成城3支部
725.24澤田 一眞(3)早大学院3支部
DNS石川 恵太(2)都戸山3支部

男子 200m タイムレース21組(-2.9)

順位記録選手所属地区
124.74新沼 翔也(2)都豊島3支部
224.96秋元 総我(2)城西3支部
325.01佐々木 健人(3)京華商2支部
425.51野沢 晴名(3)京華商2支部
525.72佐藤 優斗(3)都北園3支部
626.13川田 悠矢(2)都東2支部
726.46林 一馬(2)成城3支部
DNS桑畑 真司(2)都大泉3支部

男子 200m タイムレース22組(-1.9)

順位記録選手所属地区
124.42寺坂 樹大(2)豊島学院3支部
224.67山田 大樹(3)京華商2支部
324.70北村 優(2)都新宿3支部
425.00斉藤 翔也(3)成立学園3支部
525.16飯塚 亮平(3)東京成徳3支部
625.34前川 駿(2)京華商2支部
725.35伊藤 航海(2)早大学院3支部
825.68安達 健人(3)都北園3支部

男子 200m タイムレース23組(-3.3)

順位記録選手所属地区
124.80長谷川 尚貴(2)都葛飾野2支部
225.12北島 大樹(2)早大学院3支部
325.46坂下 裕哉(3)都大島2支部
425.60根本 光陽(2)都城東2支部
525.75小﨑 旅人(3)都南葛飾2支部
626.16鈴木 陽太(3)都石神井3支部
DNS倉繁 友希(3)都篠崎2支部
DNS久保 拓人(3)豊南3支部

男子 200m タイムレース24組(-2.0)

順位記録選手所属地区
124.86杜 麗弥(2)都高島3支部
224.92鈴木 克崇(2)開成2支部
325.02菊地 海斗(2)都葛飾野2支部
425.21横井 健道(1)城北3支部
525.43小倉 康暉(3)安田2支部
625.70佐藤 英樹(2)都足立2支部
727.44小池 音綺(2)都葛飾総合2支部
DNS島田 悠平(1)城北3支部

男子 200m タイムレース25組(-0.9)

順位記録選手所属地区
124.59井上 大智(1)武蔵3支部
224.80吉田 龍生(3)淑徳巣鴨3支部
325.53小笠原 秀(3)早大学院3支部
426.20落水田 樹(1)城北3支部
526.30亀山 空夏(1)成城3支部
DNS福田 駿士(3)京華2支部
DNS河野 考裕(2)淑徳巣鴨3支部
DNS須田 智也(2)早大学院3支部

男子 200m タイムレース26組(-2.7)

順位記録選手所属地区
124.88松浦 隼風(2)城西3支部
225.43関 空伽(2)中央学大中央2支部
325.60早川 次玄(2)都新宿3支部
425.66安中 晴大(3)都小岩2支部
525.91福田 晴斗(2)都城東2支部
626.18中野 拓也(3)都小岩2支部
727.31賀来 叡(1)成城3支部
DNS稗田 祐希(2)都忍岡2支部

男子 200m タイムレース27組(-1.5)

順位記録選手所属地区
125.35沼田 航洋(2)都新宿3支部
225.71小原 悠成(3)日大一2支部
325.75山本 貴裕(2)日大一2支部
425.87飯浜 佳吾(2)都城東2支部
525.91佐藤 智彦(2)都城東2支部
626.04戸恒 翔太(2)都上野2支部
726.42加来 駿平(2)豊島学院3支部
DNS片岡 純弥(1)早稲田3支部

男子 200m タイムレース28組(-2.6)

順位記録選手所属地区
126.08谷田貝 隼也(2)都青井2支部
226.09梅山 宙輝(2)都城東2支部
326.19福島 良太(3)修徳2支部
426.29島村 涼太(1)立教池袋3支部
526.31山本 康生(1)立教池袋3支部
626.61服部 巧(2)都紅葉川2支部
DNS竹内 理音(3)都江北2支部
DNS落合 誠(3)立教池袋3支部

男子 200m タイムレース29組(-2.0)

順位記録選手所属地区
124.80大瀧 陸(2)豊島学院3支部
225.25石井 七聖(2)足立学園2支部
325.39工藤 勇輝(3)武蔵野3支部
425.66古波蔵 恵伸(2)都練馬3支部
525.75仁平 悠太(2)都小岩2支部
626.69増根 裕紀(2)大東一3支部
DNS石井 翔(1)保善3支部
DNS荒川 武蔵(2)都新宿3支部

男子 200m タイムレース30組(-2.5)

順位記録選手所属地区
125.54宝田 涼雅(2)東京成徳3支部
225.94石井 貴大(2)豊島学院3支部
326.13岡田 優(3)大東一3支部
426.38梅澤 基記(3)都新宿3支部
526.51日髙 諒太(3)都城東2支部
627.40瀧沢 匡平(2)筑波大附2支部
DNS池田 啓人(1)城西3支部
DNS北村 拓磨(2)早大学院3支部

男子 200m タイムレース31組(-2.0)

順位記録選手所属地区
124.99塩田 海人(1)本郷3支部
225.27小林 海斗(2)成立学園3支部
325.91住谷 優介(2)成立学園3支部
426.91森内 陸斗(3)都江北2支部
526.99大榮 龍星(3)豊南3支部
DNS榎本 真葵(2)岩倉2支部
DNS牛久保 柊平(3)都青井2支部
DNS白井 太生(1)本郷3支部

男子 200m タイムレース32組(-3.2)

順位記録選手所属地区
125.24山口 志優(2)岩倉2支部
226.18高橋 玄樹(2)東京成徳3支部
326.62千葉 晋作(2)都城東2支部
426.95宮﨑 優(2)都大泉3支部
527.24佐藤 翔馬(2)都小岩2支部
627.57近藤 隆海(2)都紅葉川2支部
728.04林 良旺(2)かえつ有明2支部
DNS吉田 隼斗(3)都荒川商2支部

男子 200m タイムレース33組(-1.4)

順位記録選手所属地区
125.16我妻 開地(3)京華商2支部
225.40篠塚 紘登(3)東洋大京北2支部
325.61長場 聖士朗(2)淑徳巣鴨3支部
426.25吉野 流星(2)都小岩2支部
526.31望月 智広(2)京華商2支部
DNS粕谷 朋春(3)豊南3支部
DNS江成 奏(2)立教池袋3支部
DNS田中 天馬(2)都戸山3支部

男子 200m タイムレース34組(-0.5)

順位記録選手所属地区
125.81矢吹 晃一(2)豊南3支部
225.98久保田 晴也(1)城西3支部
326.02布施 優斗(2)都小岩2支部
426.25中野 賢(2)都大泉3支部
526.47酒向 韻(1)郁文館2支部
627.10木村 主税(2)修徳2支部
727.27中川 湧斗(2)修徳2支部
827.47恩田 光基(2)修徳2支部

男子 200m タイムレース35組(-2.2)

順位記録選手所属地区
126.05田中 康繁(1)武蔵3支部
228.09佐藤 楓馬(3)駒込2支部
329.31鈴木 彗太(2)都江北2支部
DNS清水 海志(2)大東一3支部
DNS岸 建汰(2)大東一3支部
DNS岩永 歩来斗(2)足立学園2支部
DNS相田 瞬(2)目白研心3支部
DNS菱川 玲(1)城西3支部

男子 200m タイムレース36組(-2.0)

順位記録選手所属地区
125.43八幡 竜成(2)安田2支部
226.71柴田 泰生(2)昭和鉄道3支部
327.17尾崎 悠太郎(1)巣鴨3支部
427.43荒井 元煕(2)足立学園2支部
528.65喜多 健士郎(3)京華商2支部
628.75武井 輪(2)修徳2支部
DNS髙橋 漂(2)大東一3支部
DNS堀尾 将伍(1)巣鴨3支部

男子 200m タイムレース37組(-2.9)

順位記録選手所属地区
124.44伊原 黎(2)都小岩2支部
225.20石川 優希(3)都農産2支部
325.55永池 祐人(3)共栄2支部
425.65米倉 大祐(3)安田2支部
527.24富山 更(2)修徳2支部
DNS山崎 蓮(2)都小松川2支部
DNS森川 瑞己(2)都小松川2支部
DNS髙橋 大翔(2)修徳2支部

男子 200m タイムレース38組(-2.5)

順位記録選手所属地区
124.02長張 翔也(2)岩倉2支部
224.27前田 汐音(1)岩倉2支部
325.00阿江 伸太朗(2)筑波大附2支部
425.74木次谷 颯(1)都両国2支部
525.85田中 大士(3)安田2支部
625.95海老名 柊聖(2)都両国2支部
727.49中井 颯幹(1)筑波大附2支部
DNS政池 侑星(1)聖学院3支部

男子 200m タイムレース39組(-1.6)

順位記録選手所属地区
124.98内山 時滉(1)筑波大附2支部
225.68瀧川 敬基(2)学習院3支部
325.74菊池 拓馬(2)東京成徳3支部
425.89田村 一真(3)聖学院3支部
526.09木村 太陽(3)聖学院3支部
626.46力石 祐満(2)都北園3支部
DNS後藤 直哉(3)駒込2支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
122.39 -0.4山下 佳太(2)城西3支部
222.41 -0.4松田 拓海(3)岩倉2支部
322.59 -1.4三好 涼太(3)城西3支部
422.60 -0.4小林 隼純(3)筑波大附2支部
522.73 -1.4横山 雄大(3)都戸山3支部
622.80 -1.8櫻井 瞬(3)保善3支部
722.82 -0.4佐野 勝哉(1)城西3支部
822.90 -1.4山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
922.91 -2.1角 来琉(1)城西3支部
1022.95 -1.8臼木 隼哉(2)城西3支部
1123.02 -1.8石川 太一朗(2)東京成徳3支部
1223.05 -2.1渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
1323.10 -1.8金子 藍羅(3)日大豊山2支部
1423.11 -1.6安藤 晴輝(1)本郷3支部
1523.11 -2.1黒沢 大樹(2)都江北2支部
1623.19 -2.1北井 奨之(2)日大豊山2支部
1723.20 -1.4岡村 拓海(3)岩倉2支部
1823.23 -0.4中居 太陽(3)都東2支部
1923.32 -2.1日髙 裕喜人(1)城西3支部
2023.33 -2.1毛利 シブラーズ(2)都城東2支部
2123.34 -1.4大澤 広弥(3)保善3支部
2223.45 -3.8佐藤 匠(2)城西3支部
2323.47 -3.0横田 遼太郎(3)武蔵野3支部
2423.50 -1.4蓮井 健次郎(3)都南葛飾2支部
2523.51 -1.8後藤 元気(1)城西3支部
2623.52 -3.1遠藤 大輔(2)東京成徳3支部
2723.57 -3.1白庄司 陸斗(2)城西3支部
2823.57 -1.5宮本 真寛(2)城西3支部
2923.60 -3.9高橋 雄大(2)日大豊山2支部
3023.63 -1.8新田 直輝(3)都紅葉川2支部
3123.64 -2.5吉野 晃平(1)本郷3支部
3223.65 -2.9川合 翔大(3)都上野2支部
3323.69 -2.1梶山 翔平(3)立教池袋3支部
3423.70 -3.9藤原 邦大(3)郁文館2支部
3523.72 -1.6齊藤 惠祐(3)都江北2支部
3623.73 -2.7金子 拓巳(2)都紅葉川2支部
3723.76 -3.2清宮 英斗(2)東京成徳3支部
3823.76 -2.7塚原 明洋(3)本郷3支部
3923.77 -3.1増田 晴(2)立教池袋3支部
4023.82 -2.9秋山 隆成(3)早大学院3支部
4123.83 -3.0安田 薫平(3)城北3支部
4223.84 -3.0持田 優達(1)本郷3支部
4323.87 -3.7福原 康太(2)都城東2支部
4423.88 -2.7北島 卓弥(2)都小岩2支部
4523.92 -3.0勝又 一徹(3)都江北2支部
4623.92 -2.9深井 芽樹(2)保善3支部
4723.94 -3.0桑田 祐輔(3)保善3支部
4823.95 -3.8石塚 真海(2)成城3支部
4923.96 -1.6安田 凛央音(3)城西3支部
5023.96 -1.6畑 直孝(1)開成2支部
5124.01 -2.7石井 宗一郞(3)都戸山3支部
5224.01 -2.1五十嵐 翔(2)早大学院3支部
5324.02 -3.2阿部 健海(2)大東一3支部
5424.02 -2.5長張 翔也(2)岩倉2支部
5524.02 -3.7田中 奏羽(2)城西3支部
5624.03 -1.6福塚 翔太朗(2)都板橋3支部
5724.03 -4.7伊藤 翔大(3)東洋大京北2支部
5824.04 -2.9伊藤 駿(2)開成2支部
5924.04 -3.7竹内 士恩(2)岩倉2支部
6024.07 -2.9田中 悠太(2)都城東2支部
6124.07 -3.1青木 駿介(2)都深川2支部
6224.08 -3.2山﨑 蒼麻(3)武蔵野3支部
6324.09 -3.0戸梶 工(2)都戸山3支部
6424.10 -1.5田實 元陽(3)東京成徳3支部
6524.15 -2.1谷口 周(2)都小岩2支部
6624.17 -3.9橋本 勇希(2)保善3支部
6724.18 -1.8楠 亮太(3)日大豊山2支部
6824.18 -1.6 YC大江 龍生(2)駒込2支部
6924.20 -2.7横山 舜(3)都練馬3支部
7024.21 -3.1檀上 泰良(3)本郷3支部
7124.22 -3.1小坂 昌也(2)日大豊山2支部
7124.22 -1.5海阪 大和(2)武蔵野3支部
7324.24 -3.6石川 周男(2)都城東2支部
7424.26 -3.6小原 裕太(2)本郷3支部
7524.27 -2.5前田 汐音(1)岩倉2支部
7624.27 -4.7及川 海斗(2)早大学院3支部
7724.29 -3.8坂本 洋太(3)都足立新田2支部
7824.31 -3.8中山 哲也(3)都足立2支部
7924.33 -1.5山崎 広貴(2)日大豊山2支部
8024.33 -2.9松尾 陽平(3)都小松川2支部
8124.36 -3.6西村 皐生(3)豊島学院3支部
8224.38 -4.7榮 大輔(3)都城東2支部
8324.38 -3.9門脇 克幸(3)立教池袋3支部
8424.40 -3.2鈴木 徹太(1)保善3支部
8524.40 -3.1菅山 貴史(2)日大一2支部
8624.42 -1.9寺坂 樹大(2)豊島学院3支部
8724.42 -3.0友井 聡(1)学大国際3支部
8824.43 -2.9金子 大翔(2)都城東2支部
8924.44 -1.5小髙 歩(3)都足立新田2支部
9024.44 -2.9伊原 黎(2)都小岩2支部
9124.46 -4.7麻尾 健太(3)城西3支部
9224.48 -3.9小橋 知倫(3)都足立2支部
9324.51 -3.7島﨑 翔也(2)岩倉2支部
9324.51 -2.9本杉 友明(3)都上野2支部
9524.53 -3.8日野 陽斗(2)日大豊山2支部
9624.53 -1.8板垣 心陽(1)本郷3支部
9724.54 -2.0菅 風輝(2)筑波大附2支部
9824.57 -2.5町山 雅浩(2)郁文館2支部
9924.59 -2.0中田 勝己(2)昭和一2支部
10024.59 -0.9井上 大智(1)武蔵3支部
10124.60 -2.1松本 拓将(2)成城3支部
10224.61 -4.7榎本 伯(2)都紅葉川2支部
10324.62 -2.5東 幸希(3)都小松川2支部
10424.64 -2.9今村 健人(2)立教池袋3支部
10524.64 -2.1高野 乾辰(3)武蔵野3支部
10624.66 -3.8谷 俊樹(3)東京成徳3支部
10724.67 -1.9山田 大樹(3)京華商2支部
10824.70 -1.9北村 優(2)都新宿3支部
10924.72 -3.7岩井 佑太郎(1)都城東2支部
11024.74 -4.7中村 冠登(2)成城3支部
11124.74 -2.9新沼 翔也(2)都豊島3支部
11224.76 -2.5佐々木 優友(1)成城3支部
11324.76 -2.7櫻庭 一樹(2)都篠崎2支部
11424.79 -3.2石津 諒介(2)東京成徳3支部
11524.80 -2.9高桑 一樹(3)都篠崎2支部
11624.80 -3.3長谷川 尚貴(2)都葛飾野2支部
11624.80 -2.0大瀧 陸(2)豊島学院3支部
11824.80 -0.9吉田 龍生(3)淑徳巣鴨3支部
11924.86 -2.0杜 麗弥(2)都高島3支部
12024.87 -2.5永峯 広大(3)都小松川2支部
12124.88 -2.7松浦 隼風(2)城西3支部
12224.90 -3.6三澤 大夢(3)岩倉2支部
12324.92 -2.0鈴木 克崇(2)開成2支部
12424.93 -2.0只野 風馬(2)都青井2支部
12524.96 -2.9秋元 総我(2)城西3支部
12624.97 -2.1小堀 翔太(1)京華商2支部
12724.98 -1.6内山 時滉(1)筑波大附2支部
12824.99 -2.0塩田 海人(1)本郷3支部
12925.00 -1.9斉藤 翔也(3)成立学園3支部
13025.00 -2.5阿江 伸太朗(2)筑波大附2支部
13125.01 -2.9佐々木 健人(3)京華商2支部
13225.02 -2.0菊地 海斗(2)都葛飾野2支部
13325.03 -3.7佐藤 嶺(2)立教池袋3支部
13425.08 -2.0岩澤 拓巳(3)都江戸川2支部
13525.09 -2.5矢口 航大(2)成城3支部
13625.10 -3.7鈴木 翔也(3)都城東2支部
13725.11 -3.6宮川 尚之(3)武蔵野3支部
13825.12 -3.3北島 大樹(2)早大学院3支部
13925.12 -2.9吉澤 侑志(2)都大泉3支部
14025.13 -3.0大久保 南(2)早大学院3支部
14125.16 -1.4我妻 開地(3)京華商2支部
14225.16 -3.9三浦 優心(1)都板橋3支部
14325.16 -1.9飯塚 亮平(3)東京成徳3支部
14425.19 -3.7中代 隼輔(3)都紅葉川2支部
14525.19 -3.6吉田 大翔(2)保善3支部
14625.20 -2.9石川 優希(3)都農産2支部
14725.21 -2.0横井 健道(1)城北3支部
14825.24 -3.2山口 志優(2)岩倉2支部
14925.24 -2.5澤田 一眞(3)早大学院3支部
15025.25 -2.0石井 七聖(2)足立学園2支部
15125.27 -2.0小林 海斗(2)成立学園3支部
15225.30 -2.0上野 公聖(2)立教池袋3支部
15325.34 -1.9前川 駿(2)京華商2支部
15425.35 -1.9伊藤 航海(2)早大学院3支部
15525.35 -1.5沼田 航洋(2)都新宿3支部
15625.39 -2.0工藤 勇輝(3)武蔵野3支部
15725.40 -1.4篠塚 紘登(3)東洋大京北2支部
15825.41 -3.2伊藤 涼介(3)都小石川2支部
15925.43 -2.7関 空伽(2)中央学大中央2支部
16025.43 -2.0小倉 康暉(3)安田2支部
16125.43 -2.0八幡 竜成(2)安田2支部
16225.46 -3.3坂下 裕哉(3)都大島2支部
16325.48 -1.5米澤 陸(2)都小石川2支部
16425.50 -2.0越智 亮太(3)成城3支部
16525.51 -2.9野沢 晴名(3)京華商2支部
16625.53 -0.9小笠原 秀(3)早大学院3支部
16725.54 -2.5宝田 涼雅(2)東京成徳3支部
16825.55 -2.9永池 祐人(3)共栄2支部
16925.60 -3.3根本 光陽(2)都城東2支部
17025.60 -2.7早川 次玄(2)都新宿3支部
17125.61 -1.4長場 聖士朗(2)淑徳巣鴨3支部
17225.65 -2.9米倉 大祐(3)安田2支部
17325.66 -2.0古波蔵 恵伸(2)都練馬3支部
17425.66 -2.7安中 晴大(3)都小岩2支部
17525.68 -1.9安達 健人(3)都北園3支部
17625.68 -1.6瀧川 敬基(2)学習院3支部
17725.70 -2.0佐藤 英樹(2)都足立2支部
17825.71 -1.5小原 悠成(3)日大一2支部
17925.72 -2.9佐藤 優斗(3)都北園3支部
18025.74 -2.5木次谷 颯(1)都両国2支部
18125.74 -1.6菊池 拓馬(2)東京成徳3支部
18225.75 -1.5山本 貴裕(2)日大一2支部
18325.75 -3.3小﨑 旅人(3)都南葛飾2支部
18425.75 -2.0仁平 悠太(2)都小岩2支部
18525.81 -0.5矢吹 晃一(2)豊南3支部
18625.85 -2.5田中 大士(3)安田2支部
18725.87 -1.5飯浜 佳吾(2)都城東2支部
18825.89 -1.6田村 一真(3)聖学院3支部
18925.91 -2.7福田 晴斗(2)都城東2支部
18925.91 -2.0住谷 優介(2)成立学園3支部
19125.91 -1.5佐藤 智彦(2)都城東2支部
19225.94 -2.5石井 貴大(2)豊島学院3支部
19325.95 -2.5海老名 柊聖(2)都両国2支部
19425.98 -0.5久保田 晴也(1)城西3支部
19526.02 -0.5布施 優斗(2)都小岩2支部
19626.04 -1.5戸恒 翔太(2)都上野2支部
19726.05 -2.2田中 康繁(1)武蔵3支部
19826.08 -2.6谷田貝 隼也(2)都青井2支部
19926.09 -1.6木村 太陽(3)聖学院3支部
20026.09 -2.6梅山 宙輝(2)都城東2支部
20126.12 -2.1八重樫 樹(2)都上野2支部
20226.13 -2.5岡田 優(3)大東一3支部
20326.13 -2.9川田 悠矢(2)都東2支部
20426.16 -3.3鈴木 陽太(3)都石神井3支部
20526.18 -2.7中野 拓也(3)都小岩2支部
20626.18 -3.2高橋 玄樹(2)東京成徳3支部
20726.19 -2.6福島 良太(3)修徳2支部
20826.20 -0.9落水田 樹(1)城北3支部
20926.25 -1.4吉野 流星(2)都小岩2支部
20926.25 -0.5中野 賢(2)都大泉3支部
21126.29 -2.6島村 涼太(1)立教池袋3支部
21226.30 -0.9亀山 空夏(1)成城3支部
21326.31 -2.6山本 康生(1)立教池袋3支部
21426.31 -1.4望月 智広(2)京華商2支部
21526.38 -2.5梅澤 基記(3)都新宿3支部
21626.42 -1.5加来 駿平(2)豊島学院3支部
21726.46 -2.9林 一馬(2)成城3支部
21726.46 -1.6力石 祐満(2)都北園3支部
21926.47 -0.5酒向 韻(1)郁文館2支部
22026.51 -2.5日髙 諒太(3)都城東2支部
22126.61 -2.6服部 巧(2)都紅葉川2支部
22226.62 -3.2千葉 晋作(2)都城東2支部
22326.69 -2.0増根 裕紀(2)大東一3支部
22426.71 -2.0柴田 泰生(2)昭和鉄道3支部
22526.91 -2.0森内 陸斗(3)都江北2支部
22626.95 -3.2宮﨑 優(2)都大泉3支部
22726.99 -2.0大榮 龍星(3)豊南3支部
22827.10 -0.5木村 主税(2)修徳2支部
22927.17 -2.0尾崎 悠太郎(1)巣鴨3支部
23027.24 -3.2佐藤 翔馬(2)都小岩2支部
23127.24 -2.9富山 更(2)修徳2支部
23227.27 -0.5中川 湧斗(2)修徳2支部
23327.31 -2.7賀来 叡(1)成城3支部
23427.40 -2.5瀧沢 匡平(2)筑波大附2支部
23527.43 -2.0荒井 元煕(2)足立学園2支部
23627.44 -2.0小池 音綺(2)都葛飾総合2支部
23727.47 -0.5恩田 光基(2)修徳2支部
23827.49 -2.5中井 颯幹(1)筑波大附2支部
23927.57 -3.2近藤 隆海(2)都紅葉川2支部
24028.04 -3.2林 良旺(2)かえつ有明2支部
24128.09 -2.2佐藤 楓馬(3)駒込2支部
24228.65 -2.0喜多 健士郎(3)京華商2支部
24328.75 -2.0武井 輪(2)修徳2支部
24429.31 -2.2鈴木 彗太(2)都江北2支部

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
149.50臼木 隼哉(2)城西3支部
249.88日髙 裕喜人(1)城西3支部
351.05黒田 翼(3)城西3支部
451.95大澤 広弥(3)保善3支部
552.06新田 直輝(3)都紅葉川2支部
654.20中居 太陽(3)都東2支部
DNS森田 大毅(3)日大豊山2支部
DNS中島 佑気ジョセフ(3)城西3支部

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
150.75角 来琉(1)城西3支部
251.11川嶋 康駿(1)立教池袋3支部
351.99後藤 元気(1)城西3支部
452.03大門 弘樹(3)城北3支部
552.11飯倉 照太(2)都上野2支部
652.23小阪 滉太(3)都足立新田2支部
752.57安田 凛央音(3)城西3支部
852.86丸山 徳久馬(2)城西3支部

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
151.75神田 佳磨(3)都足立新田2支部
252.26安田 薫平(3)城北3支部
352.43佐野 朋希(3)東京成徳3支部
452.80西村 皐生(3)豊島学院3支部
552.80金子 拓巳(2)都紅葉川2支部
652.81山本 悟央(3)早大学院3支部
753.57菱本 一輝(3)淑徳巣鴨3支部
854.78大西 亜門(3)都足立2支部

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
151.42長崎 将大(2)都文京3支部
252.45川合 翔大(3)都上野2支部
352.66宮川 尚之(3)武蔵野3支部
453.11榎本 伯(2)都紅葉川2支部
553.37大野 寧央(1)立教池袋3支部
653.51岩谷 陽生(3)都城東2支部
753.52福塚 翔太朗(2)都板橋3支部
853.79清水 郁己(2)都紅葉川2支部

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
152.00金子 大翔(2)都城東2支部
252.14村田 稜羽(2)岩倉2支部
352.31田中 悠太(2)都城東2支部
452.57布施 晴輝(3)都文京3支部
553.78木本 嵩大(3)保善3支部
654.00加藤 義己(3)都上野2支部
755.01山下 陽生(3)都東2支部
DNS岩田 惇平(2)都戸山3支部

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
152.25谷本 恵佑(3)成城3支部
252.52石川 周男(2)都城東2支部
353.72藤野 雄斗(2)都紅葉川2支部
453.88岡本 脩希(3)昭和一2支部
554.14今村 健人(2)立教池袋3支部
654.75古居 純大(2)都紅葉川2支部
755.10武石 皐(2)都小石川2支部
856.23南 俊輔(3)都文京3支部

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
153.77田中 風陽(2)都葛飾野2支部
253.86木場 翔太(3)都足立東2支部
354.17伊津井 勇眞(3)都足立2支部
454.31西村 健介(2)都葛飾総合2支部
554.80有川 功一(2)都板橋3支部
654.86余村 友秋(2)都紅葉川2支部
755.04出雲 匠(1)都城東2支部
DNS宗像 将吾(2)都足立2支部

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
153.28増田 晴(2)立教池袋3支部
253.60多田 義光(3)豊島学院3支部
354.07中村 冠登(2)成城3支部
454.67大島 譲(1)都小石川2支部
555.03三浦 優心(1)都板橋3支部
655.44田實 元陽(3)東京成徳3支部
758.10小林 和音(2)都板橋3支部
DNS伊藤 航一(3)成城3支部

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
153.27西川 祐史(2)成城3支部
254.09小林 嵩(2)都高島3支部
354.75木元 大介(2)都青井2支部
455.39鈴木 義之(3)都小岩2支部
555.51町山 雅浩(2)郁文館2支部
655.91内藤 光俊(2)学習院3支部
756.27吉田 龍生(3)淑徳巣鴨3支部
856.69久保田 澄丸(3)都竹早2支部

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
155.00伊藤 涼介(3)都小石川2支部
255.13野口 礎男(2)城北3支部
355.26小倉 優人(2)都江戸川2支部
455.90田島 駿(2)都江北2支部
556.41伊藤 脩斗(2)城西3支部
657.38山本 大智(3)都足立新田2支部
757.51宅見 健太朗(3)早大学院3支部
DNS内山 諒太(2)都練馬工3支部

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
155.21工藤 勇輝(3)武蔵野3支部
255.56横井 健道(1)城北3支部
355.73池田 結葉(2)都江北2支部
456.62渡辺 伶恩(3)聖学院3支部
556.93八重樫 樹(2)都上野2支部
657.61中野 拓也(3)都小岩2支部
758.70髙橋 優士(3)都練馬工3支部
81:00.19髙橋 遼(3)都練馬工3支部

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
155.31垰野 七星(2)保善3支部
255.83吉田 飛翔(3)成立学園3支部
355.95土肥 隼也(1)成城3支部
455.96福田 晴斗(2)都城東2支部
556.59米澤 陸(2)都小石川2支部
657.00大野 永(1)都小石川2支部
757.24板谷 保紀(2)早稲田3支部
859.88金 英圭(2)東京朝鮮3支部

男子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
154.33上羽 祐輔(3)立教池袋3支部
255.32佐藤 大輔(2)都上野2支部
356.29田口 諒(3)都江北2支部
456.34山田 大樹(3)京華商2支部
556.93宮島 直紀(3)都東2支部
657.15水野 智晴(3)都上野2支部
759.40岡 拓未(2)都東2支部
DNS鈴木 陽介(2)都江北2支部

男子 400m タイムレース14組

順位記録選手所属地区
156.64増田 孝高(2)成立学園3支部
257.33佐藤 智彦(2)都城東2支部
357.79岡 圭 祐(3)豊南3支部
458.82加来 駿平(2)豊島学院3支部
DNS長張 翔也(2)岩倉2支部
DNS山下 亮(3)都荒川工2支部
DNS大下 崇貴(3)東京成徳3支部
DNS中原 耀大(2)都大泉3支部

男子 400m タイムレース15組

順位記録選手所属地区
156.22飯浜 佳吾(2)都城東2支部
256.33北島 大樹(2)早大学院3支部
357.09藤牧 優真(3)都日本橋2支部
457.16鈴木 雄士(2)昭和鉄道3支部
557.83斉藤 遼(2)早大学院3支部
658.58福島 良太(3)修徳2支部
71:00.54小原 悠成(3)日大一2支部

男子 400m タイムレース16組

順位記録選手所属地区
156.95矢吹 晃一(2)豊南3支部
258.94関 空伽(2)中央学大中央2支部
359.34高橋 玄樹(2)東京成徳3支部
41:00.35牛間木 総人(2)都篠崎2支部
51:00.65大谷 一葵(1)武蔵3支部
61:00.77浅野 巧成(3)成立学園3支部
DNS飯島 正優(2)早大学院3支部

男子 400m タイムレース17組

順位記録選手所属地区
156.17大瀧 陸(2)豊島学院3支部
257.83石井 貴大(2)豊島学院3支部
359.05寺坂 樹大(2)豊島学院3支部
41:02.61柴田 泰生(2)昭和鉄道3支部
51:02.66浅岡 隼杜(2)都江戸川2支部
61:04.93田巻 佑真(3)豊島学院3支部
DNS古谷 光生(2)都日本橋2支部

男子 400m タイムレース18組

順位記録選手所属地区
154.48渡辺 泰匡(2)都両国2支部
255.26平木 瀬康(2)都両国2支部
358.84青木 健悟(3)都白鴎2支部
41:00.01志村 侑吾(1)都両国2支部
51:00.73佐竹 恒紀(2)都日本橋2支部
DNS森川 瑞己(2)都小松川2支部
DNS玉飼 大揮(3)日大一2支部

男子 400m タイムレース19組

順位記録選手所属地区
150.88竹田 美直(3)都白鴎2支部
252.23坂田 陸飛(3)都文京3支部
357.14米澤 拓紀(3)都白鴎2支部
458.63上野 来樹(1)日大一2支部
559.55加藤 陽向(1)都白鴎2支部
659.80家木 海斗(1)日大一2支部
71:01.04中村 広大(2)東京成徳3支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
149.50臼木 隼哉(2)城西3支部
249.88日髙 裕喜人(1)城西3支部
350.75角 来琉(1)城西3支部
450.88竹田 美直(3)都白鴎2支部
551.05黒田 翼(3)城西3支部
651.11川嶋 康駿(1)立教池袋3支部
751.42長崎 将大(2)都文京3支部
851.75神田 佳磨(3)都足立新田2支部
951.95大澤 広弥(3)保善3支部
1051.99後藤 元気(1)城西3支部
1152.00金子 大翔(2)都城東2支部
1252.03大門 弘樹(3)城北3支部
1352.06新田 直輝(3)都紅葉川2支部
1452.11飯倉 照太(2)都上野2支部
1552.14村田 稜羽(2)岩倉2支部
1652.23小阪 滉太(3)都足立新田2支部
1652.23坂田 陸飛(3)都文京3支部
1852.25谷本 恵佑(3)成城3支部
1952.26安田 薫平(3)城北3支部
2052.31田中 悠太(2)都城東2支部
2152.43佐野 朋希(3)東京成徳3支部
2252.45川合 翔大(3)都上野2支部
2352.52石川 周男(2)都城東2支部
2452.57安田 凛央音(3)城西3支部
2452.57布施 晴輝(3)都文京3支部
2652.66宮川 尚之(3)武蔵野3支部
2752.80西村 皐生(3)豊島学院3支部
2852.80金子 拓巳(2)都紅葉川2支部
2952.81山本 悟央(3)早大学院3支部
3052.86丸山 徳久馬(2)城西3支部
3153.11榎本 伯(2)都紅葉川2支部
3253.27西川 祐史(2)成城3支部
3353.28増田 晴(2)立教池袋3支部
3453.37大野 寧央(1)立教池袋3支部
3553.51岩谷 陽生(3)都城東2支部
3653.52福塚 翔太朗(2)都板橋3支部
3753.57菱本 一輝(3)淑徳巣鴨3支部
3853.60多田 義光(3)豊島学院3支部
3953.72藤野 雄斗(2)都紅葉川2支部
4053.77田中 風陽(2)都葛飾野2支部
4153.78木本 嵩大(3)保善3支部
4253.79清水 郁己(2)都紅葉川2支部
4353.86木場 翔太(3)都足立東2支部
4453.88岡本 脩希(3)昭和一2支部
4554.00加藤 義己(3)都上野2支部
4654.07中村 冠登(2)成城3支部
4754.09小林 嵩(2)都高島3支部
4854.14今村 健人(2)立教池袋3支部
4954.17伊津井 勇眞(3)都足立2支部
5054.20中居 太陽(3)都東2支部
5154.31西村 健介(2)都葛飾総合2支部
5254.33上羽 祐輔(3)立教池袋3支部
5354.48渡辺 泰匡(2)都両国2支部
5454.67大島 譲(1)都小石川2支部
5554.75古居 純大(2)都紅葉川2支部
5554.75木元 大介(2)都青井2支部
5754.78大西 亜門(3)都足立2支部
5854.80有川 功一(2)都板橋3支部
5954.86余村 友秋(2)都紅葉川2支部
6055.00伊藤 涼介(3)都小石川2支部
6155.01山下 陽生(3)都東2支部
6255.03三浦 優心(1)都板橋3支部
6355.04出雲 匠(1)都城東2支部
6455.10武石 皐(2)都小石川2支部
6555.13野口 礎男(2)城北3支部
6655.21工藤 勇輝(3)武蔵野3支部
6755.26小倉 優人(2)都江戸川2支部
6755.26平木 瀬康(2)都両国2支部
6955.31垰野 七星(2)保善3支部
7055.32佐藤 大輔(2)都上野2支部
7155.39鈴木 義之(3)都小岩2支部
7255.44田實 元陽(3)東京成徳3支部
7355.51町山 雅浩(2)郁文館2支部
7455.56横井 健道(1)城北3支部
7555.73池田 結葉(2)都江北2支部
7655.83吉田 飛翔(3)成立学園3支部
7755.90田島 駿(2)都江北2支部
7855.91内藤 光俊(2)学習院3支部
7955.95土肥 隼也(1)成城3支部
8055.96福田 晴斗(2)都城東2支部
8156.17大瀧 陸(2)豊島学院3支部
8256.22飯浜 佳吾(2)都城東2支部
8356.23南 俊輔(3)都文京3支部
8456.27吉田 龍生(3)淑徳巣鴨3支部
8556.29田口 諒(3)都江北2支部
8656.33北島 大樹(2)早大学院3支部
8756.34山田 大樹(3)京華商2支部
8856.41伊藤 脩斗(2)城西3支部
8956.59米澤 陸(2)都小石川2支部
9056.62渡辺 伶恩(3)聖学院3支部
9156.64増田 孝高(2)成立学園3支部
9256.69久保田 澄丸(3)都竹早2支部
9356.93八重樫 樹(2)都上野2支部
9356.93宮島 直紀(3)都東2支部
9556.95矢吹 晃一(2)豊南3支部
9657.00大野 永(1)都小石川2支部
9757.09藤牧 優真(3)都日本橋2支部
9857.14米澤 拓紀(3)都白鴎2支部
9957.15水野 智晴(3)都上野2支部
10057.16鈴木 雄士(2)昭和鉄道3支部
10157.24板谷 保紀(2)早稲田3支部
10257.33佐藤 智彦(2)都城東2支部
10357.38山本 大智(3)都足立新田2支部
10457.51宅見 健太朗(3)早大学院3支部
10557.61中野 拓也(3)都小岩2支部
10657.79岡 圭 祐(3)豊南3支部
10757.83斉藤 遼(2)早大学院3支部
10757.83石井 貴大(2)豊島学院3支部
10958.10小林 和音(2)都板橋3支部
11058.58福島 良太(3)修徳2支部
11158.63上野 来樹(1)日大一2支部
11258.70髙橋 優士(3)都練馬工3支部
11358.82加来 駿平(2)豊島学院3支部
11458.84青木 健悟(3)都白鴎2支部
11558.94関 空伽(2)中央学大中央2支部
11659.05寺坂 樹大(2)豊島学院3支部
11759.34高橋 玄樹(2)東京成徳3支部
11859.40岡 拓未(2)都東2支部
11959.55加藤 陽向(1)都白鴎2支部
12059.80家木 海斗(1)日大一2支部
12159.88金 英圭(2)東京朝鮮3支部
1221:00.01志村 侑吾(1)都両国2支部
1231:00.19髙橋 遼(3)都練馬工3支部
1241:00.35牛間木 総人(2)都篠崎2支部
1251:00.54小原 悠成(3)日大一2支部
1261:00.65大谷 一葵(1)武蔵3支部
1271:00.73佐竹 恒紀(2)都日本橋2支部
1281:00.77浅野 巧成(3)成立学園3支部
1291:01.04中村 広大(2)東京成徳3支部
1301:02.61柴田 泰生(2)昭和鉄道3支部
1311:02.66浅岡 隼杜(2)都江戸川2支部
1321:04.93田巻 佑真(3)豊島学院3支部

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:56.98髙橋 智紀(3)早大学院3支部
21:57.01佐野 朋希(3)東京成徳3支部
31:57.17村越 風斗(3)日大豊山2支部
41:57.71森本 博文(2)岩倉2支部
51:57.97中野 壮太(3)岩倉2支部
61:59.08木村 遼太(3)都文京3支部
71:59.32小阪 滉太(3)都足立新田2支部
82:03.90平山 悦章(3)聖学院3支部
92:05.02坂本 歩途(3)都戸山3支部
102:12.21遠藤 玲央(2)城西3支部
DNS川嶋 康駿(1)立教池袋3支部
DNS外川 翔音(2)都文京3支部

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:02.90岩谷 陽生(3)都城東2支部
22:03.34田村 光平(2)都新宿3支部
32:03.92飯倉 照太(2)都上野2支部
42:04.07金谷 壮大(2)岩倉2支部
52:05.22宮下 大和(2)早大学院3支部
62:05.45山内 喬雄(3)都高島3支部
72:05.54武田 十也(3)都上野2支部
82:08.35二見 陽頼(2)城西3支部
92:09.03山下 陽生(3)都東2支部
102:10.49住吉 滉野(3)早大学院3支部
DNS大野 寧央(1)立教池袋3支部
DNS望月 大地(2)早大学院3支部

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:03.56中村 向陽(3)昭和鉄道3支部
22:04.86昆 裕樹仁(3)都新宿3支部
32:05.32山田 亮輔(2)成立学園3支部
42:05.60加藤 義己(3)都上野2支部
52:05.91芝山 弘将(2)城北3支部
62:06.01小川 舶斗(2)東京成徳3支部
72:06.54武石 皐(2)都小石川2支部
82:06.62余村 友秋(2)都紅葉川2支部
92:07.27小林 樹(3)都葛飾総合2支部
102:07.69清水 郁己(2)都紅葉川2支部
112:09.69渡邉 伊織(3)本郷3支部
DNS佐藤 史彰(2)岩倉2支部

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:05.00駒崎 歩(2)都戸山3支部
22:05.41柳 翔太(3)聖学院3支部
32:05.64神田 佳磨(3)都足立新田2支部
42:06.41光吉 駿之介(2)開成2支部
52:06.96谷本 恵佑(3)成城3支部
62:07.53伊豆 匠吾(2)筑波大附2支部
72:08.48小林 奨(3)都足立新田2支部
82:14.75水本 幸希(2)早大学院3支部
DNS有田 和麻(2)都石神井3支部
DNS大城 海輝(3)都石神井3支部
DNS小原 優人(2)日大豊山2支部
DNS水野 智晴(3)都上野2支部

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:04.83齋藤 知真(3)東京成徳3支部
22:08.51出雲 匠(1)都城東2支部
32:08.83内藤 光俊(2)学習院3支部
42:09.62横田 育実(3)本郷3支部
52:09.99寺川 竜輝(2)都板橋3支部
62:10.35三石 渓太(3)学習院3支部
72:12.55石川 結大(3)都小岩2支部
82:13.10阿部 拓海(3)都青井2支部
92:13.44菊地 康太(3)都豊島3支部
102:19.58澤口 充佳(2)都江北2支部
DNS山谷 樹(3)都墨田工2支部
DNS渡邉 慎也(3)都足立東2支部

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
12:07.90畑中 琉郁(3)日大豊山2支部
22:08.26羽入 天喜(2)都足立2支部
32:10.69木元 大介(2)都青井2支部
42:11.19関澤 駿輔(2)日大豊山2支部
52:11.31宮岡 伸之介(2)都高島3支部
62:11.90西川 祐史(2)成城3支部
72:12.24立野 有人(3)都深川2支部
82:12.59田口 諒(3)都江北2支部
92:16.53小倉 晟哉(3)日大一2支部
102:20.19大脇 拓也(2)立教池袋3支部
DNS内山 諒太(2)都練馬工3支部
DNS田中 勇輔(2)都小松川2支部

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
12:07.63野池 勇太(2)都文京3支部
22:11.97増田 孝高(2)成立学園3支部
32:12.95都築 協(3)聖学院3支部
42:13.18鈴木 雄士(2)昭和鉄道3支部
52:13.64白杉 快(2)筑波大附2支部
62:13.94藤原 広夢(3)昭和一2支部
72:14.27田中 良平(2)都戸山3支部
82:16.31本中野 佑真(3)郁文館2支部
92:19.02高山 大樹(2)京華2支部
102:22.39徳澤 広樹(3)都小松川2支部
112:31.23髙橋 遼(3)都練馬工3支部
DNS中原 耀大(2)都大泉3支部

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
12:13.29村田 優貴(2)昭和鉄道3支部
22:14.03宮本 寛希(2)安田2支部
32:14.04岩田 航正(1)都小石川2支部
42:14.22石原 拓馬(2)郁文館2支部
52:14.32松永 琉青(2)都竹早2支部
62:15.10荒川 拓海(2)昭和鉄道3支部
72:15.34百田 裕貴(1)都南葛飾2支部
82:15.78森坂 匠(2)都城東2支部
92:17.31堀井 司(1)武蔵3支部
102:18.51森 周平(3)豊島学院3支部
112:19.16鈴木 陽介(2)都江北2支部
122:19.36中川 拓人(2)都新宿3支部

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
12:12.76宮島 直紀(3)都東2支部
22:14.54土肥 隼也(1)成城3支部
32:14.87中澤 崚生(2)修徳2支部
42:15.25関戸 慎(2)駒込2支部
52:16.72福井 来斗(2)東京成徳3支部
62:18.65中台 翔太(2)日大豊山2支部
72:18.70佐藤 俊輔(3)聖学院3支部
82:22.04髙橋 柾喜(1)武蔵3支部
92:22.88宇津木 純平(1)成城3支部
102:22.88紺野 広輝(3)都小松川2支部
112:27.96蔵谷 和樹(2)本郷3支部
DNS菊池 直人(3)都篠崎2支部

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
12:11.25永瀬 克哉(3)都文京3支部
22:14.90齋川 純(2)立教池袋3支部
32:16.17纐纈 雄也(2)岩倉2支部
42:16.77佐々木 悠太(3)筑波大附2支部
52:19.18田中 翔大(2)都城東2支部
62:22.55堂野 剛志(1)成城3支部
72:25.66山口 智也(2)都練馬3支部
82:29.32上原 大資(1)成城3支部
92:31.66花﨑 健也(2)昭和鉄道3支部
102:31.67岡田 凱(1)巣鴨3支部
112:34.33佐藤 秋斗(3)都青井2支部
DNS山崎 史央(2)目白研心3支部

男子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
12:17.36浅賀 道雄(3)都文京3支部
22:19.83工藤 類(2)中央学大中央2支部
32:20.17金 英圭(2)東京朝鮮3支部
42:25.35田中 俊介(2)中央学大中央2支部
52:25.77小貫 悠太(2)本郷3支部
62:26.32北島 圭(3)都青井2支部
72:29.52荒牧 理央(1)聖学院3支部
82:30.82佐藤 竜二(2)都江北2支部
92:34.52堀越 大遥(1)成城3支部
102:35.27松倉 加也夢(3)都北豊島工3支部
DNS川井 幹太(2)目白研心3支部

男子 800m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
12:20.18清水 明都(2)共栄2支部
22:20.81山本 秀輔(2)豊南3支部
32:24.19市川 駿也(2)共栄2支部
42:27.24江塚 龍哉(2)京華商2支部
52:27.40木下 匠(2)都本所2支部
62:27.84西井 宗真(2)海城3支部
72:34.54岸原 立樹(1)成城3支部
82:39.49浦川 誠那(2)京華商2支部
DNS田中 颯樹(2)京華商2支部
DNS西川 泰生(2)京華2支部
DNS松永 隼翔(2)目白研心3支部

男子 800m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
12:03.37竹田 美直(3)都白鴎2支部
22:06.92渡辺 泰匡(2)都両国2支部
32:15.42松本 日汰(3)安田2支部
42:16.37穴井 涼雅(2)駒込2支部
52:16.70伊東 稜平(2)都白鴎2支部
62:16.90本田 彼方(2)都北園3支部
72:22.26志村 侑吾(1)都両国2支部
82:23.94廣田 伊功磨(2)都大泉3支部
DNS髙橋 洋樹(2)日大一2支部
DNS下鳥 楓真(2)安田2支部
DNS横山 仁哉(2)上野学園2支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:56.98髙橋 智紀(3)早大学院3支部
21:57.01佐野 朋希(3)東京成徳3支部
31:57.17村越 風斗(3)日大豊山2支部
41:57.71森本 博文(2)岩倉2支部
51:57.97中野 壮太(3)岩倉2支部
61:59.08木村 遼太(3)都文京3支部
71:59.32小阪 滉太(3)都足立新田2支部
82:02.90岩谷 陽生(3)都城東2支部
92:03.34田村 光平(2)都新宿3支部
102:03.37竹田 美直(3)都白鴎2支部
112:03.56中村 向陽(3)昭和鉄道3支部
122:03.90平山 悦章(3)聖学院3支部
132:03.92飯倉 照太(2)都上野2支部
142:04.07金谷 壮大(2)岩倉2支部
152:04.83齋藤 知真(3)東京成徳3支部
162:04.86昆 裕樹仁(3)都新宿3支部
172:05.00駒崎 歩(2)都戸山3支部
182:05.02坂本 歩途(3)都戸山3支部
192:05.22宮下 大和(2)早大学院3支部
202:05.32山田 亮輔(2)成立学園3支部
212:05.41柳 翔太(3)聖学院3支部
222:05.45山内 喬雄(3)都高島3支部
232:05.54武田 十也(3)都上野2支部
242:05.60加藤 義己(3)都上野2支部
252:05.64神田 佳磨(3)都足立新田2支部
262:05.91芝山 弘将(2)城北3支部
272:06.01小川 舶斗(2)東京成徳3支部
282:06.41光吉 駿之介(2)開成2支部
292:06.54武石 皐(2)都小石川2支部
302:06.62余村 友秋(2)都紅葉川2支部
312:06.92渡辺 泰匡(2)都両国2支部
322:06.96谷本 恵佑(3)成城3支部
332:07.27小林 樹(3)都葛飾総合2支部
342:07.53伊豆 匠吾(2)筑波大附2支部
352:07.63野池 勇太(2)都文京3支部
362:07.69清水 郁己(2)都紅葉川2支部
372:07.90畑中 琉郁(3)日大豊山2支部
382:08.26羽入 天喜(2)都足立2支部
392:08.35二見 陽頼(2)城西3支部
402:08.48小林 奨(3)都足立新田2支部
412:08.51出雲 匠(1)都城東2支部
422:08.83内藤 光俊(2)学習院3支部
432:09.03山下 陽生(3)都東2支部
442:09.62横田 育実(3)本郷3支部
452:09.69渡邉 伊織(3)本郷3支部
462:09.99寺川 竜輝(2)都板橋3支部
472:10.35三石 渓太(3)学習院3支部
482:10.49住吉 滉野(3)早大学院3支部
492:10.69木元 大介(2)都青井2支部
502:11.19関澤 駿輔(2)日大豊山2支部
512:11.25永瀬 克哉(3)都文京3支部
522:11.31宮岡 伸之介(2)都高島3支部
532:11.90西川 祐史(2)成城3支部
542:11.97増田 孝高(2)成立学園3支部
552:12.21遠藤 玲央(2)城西3支部
562:12.24立野 有人(3)都深川2支部
572:12.55石川 結大(3)都小岩2支部
582:12.59田口 諒(3)都江北2支部
592:12.76宮島 直紀(3)都東2支部
602:12.95都築 協(3)聖学院3支部
612:13.10阿部 拓海(3)都青井2支部
622:13.18鈴木 雄士(2)昭和鉄道3支部
632:13.29村田 優貴(2)昭和鉄道3支部
642:13.44菊地 康太(3)都豊島3支部
652:13.64白杉 快(2)筑波大附2支部
662:13.94藤原 広夢(3)昭和一2支部
672:14.03宮本 寛希(2)安田2支部
682:14.04岩田 航正(1)都小石川2支部
692:14.22石原 拓馬(2)郁文館2支部
702:14.27田中 良平(2)都戸山3支部
712:14.32松永 琉青(2)都竹早2支部
722:14.54土肥 隼也(1)成城3支部
732:14.75水本 幸希(2)早大学院3支部
742:14.87中澤 崚生(2)修徳2支部
752:14.90齋川 純(2)立教池袋3支部
762:15.10荒川 拓海(2)昭和鉄道3支部
772:15.25関戸 慎(2)駒込2支部
782:15.34百田 裕貴(1)都南葛飾2支部
792:15.42松本 日汰(3)安田2支部
802:15.78森坂 匠(2)都城東2支部
812:16.17纐纈 雄也(2)岩倉2支部
822:16.31本中野 佑真(3)郁文館2支部
832:16.37穴井 涼雅(2)駒込2支部
842:16.53小倉 晟哉(3)日大一2支部
852:16.70伊東 稜平(2)都白鴎2支部
862:16.72福井 来斗(2)東京成徳3支部
872:16.77佐々木 悠太(3)筑波大附2支部
882:16.90本田 彼方(2)都北園3支部
892:17.31堀井 司(1)武蔵3支部
902:17.36浅賀 道雄(3)都文京3支部
912:18.51森 周平(3)豊島学院3支部
922:18.65中台 翔太(2)日大豊山2支部
932:18.70佐藤 俊輔(3)聖学院3支部
942:19.02高山 大樹(2)京華2支部
952:19.16鈴木 陽介(2)都江北2支部
962:19.18田中 翔大(2)都城東2支部
972:19.36中川 拓人(2)都新宿3支部
982:19.58澤口 充佳(2)都江北2支部
992:19.83工藤 類(2)中央学大中央2支部
1002:20.17金 英圭(2)東京朝鮮3支部
1012:20.18清水 明都(2)共栄2支部
1022:20.19大脇 拓也(2)立教池袋3支部
1032:20.81山本 秀輔(2)豊南3支部
1042:22.04髙橋 柾喜(1)武蔵3支部
1052:22.26志村 侑吾(1)都両国2支部
1062:22.39徳澤 広樹(3)都小松川2支部
1072:22.55堂野 剛志(1)成城3支部
1082:22.88宇津木 純平(1)成城3支部
1092:22.88紺野 広輝(3)都小松川2支部
1102:23.94廣田 伊功磨(2)都大泉3支部
1112:24.19市川 駿也(2)共栄2支部
1122:25.35田中 俊介(2)中央学大中央2支部
1132:25.66山口 智也(2)都練馬3支部
1142:25.77小貫 悠太(2)本郷3支部
1152:26.32北島 圭(3)都青井2支部
1162:27.24江塚 龍哉(2)京華商2支部
1172:27.40木下 匠(2)都本所2支部
1182:27.84西井 宗真(2)海城3支部
1192:27.96蔵谷 和樹(2)本郷3支部
1202:29.32上原 大資(1)成城3支部
1212:29.52荒牧 理央(1)聖学院3支部
1222:30.82佐藤 竜二(2)都江北2支部
1232:31.23髙橋 遼(3)都練馬工3支部
1242:31.66花﨑 健也(2)昭和鉄道3支部
1252:31.67岡田 凱(1)巣鴨3支部
1262:34.33佐藤 秋斗(3)都青井2支部
1272:34.52堀越 大遥(1)成城3支部
1282:34.54岸原 立樹(1)成城3支部
1292:35.27松倉 加也夢(3)都北豊島工3支部
1302:39.49浦川 誠那(2)京華商2支部

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:57.99甲木 康博(2)城西3支部
24:05.66野溝 秀佑(3)城西3支部
34:06.66白瀬 賢也(3)城西3支部
44:07.07森本 博文(2)岩倉2支部
54:10.27峰村 織(3)城西3支部
64:10.46新井 悠悟(2)城西3支部
74:11.11多胡 有将(3)岩倉2支部
84:12.68村越 風斗(3)日大豊山2支部
94:12.97川名 皓詠(3)城西3支部
104:13.60室井 敦(3)都足立2支部
114:16.21木村 遼太(3)都文京3支部
124:16.40槇村 勇伸(2)城西3支部
134:17.35中村 向陽(3)昭和鉄道3支部
144:19.12飯川 慧(3)都文京3支部
154:21.80計良 陽斗(3)城西3支部
164:25.48秋本 峻輔(3)都小松川2支部
174:28.93渡辺 瞬斗(2)都白鴎2支部
184:33.31児玉 創志(3)城北3支部
DNS山下 智輝(3)早大学院3支部

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:14.83奈良 翼(2)城西3支部
24:16.39齋藤 知真(3)東京成徳3支部
34:16.85上村 晃輔(3)都上野2支部
44:18.52増山 啓人(2)駒込2支部
54:19.88大塚 晃樹(3)早大学院3支部
64:20.99鶴澤 惇心(3)都足立2支部
74:21.20菊地 海舟(2)昭和鉄道3支部
84:23.59布施 吉基(2)城西3支部
94:24.30石井 希海(3)早大学院3支部
104:24.78吉野 宏次朗(3)早大学院3支部
114:26.68平家 拓海(2)城西3支部
124:28.43山内 喬雄(3)都高島3支部
134:29.33木下 和己(3)日大豊山2支部
144:30.68平山 悦章(3)聖学院3支部
154:33.76小林 樹(3)都葛飾総合2支部
164:34.94大橋 慶幸(2)城西3支部
174:40.28一木 克俊(2)城西3支部
DNS大城 海輝(3)都石神井3支部
DNS有田 和麻(2)都石神井3支部

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:15.38長堀 龍孝(2)城西3支部
24:16.56白坂 秀虎(2)城西3支部
34:17.90北園 太久斗(3)城西3支部
44:20.63昆 裕樹仁(3)都新宿3支部
54:23.46小林 壱輝(3)岩倉2支部
64:23.86荒井 健太郎(3)本郷3支部
74:24.52鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部
84:24.92菊池 慎(3)豊島学院3支部
94:25.43安本 尚生(2)筑波大附2支部
104:25.52駒崎 歩(2)都戸山3支部
114:25.68清水 純平(3)昭和一2支部
124:26.65塚田 涼太(2)東京成徳3支部
134:27.92伊豆 匠吾(2)筑波大附2支部
144:36.22加藤 柾司(2)城北3支部
154:37.43榎本 涼馬(2)筑波大附2支部
164:37.62仁井 慶太郎(2)城北3支部
DNS田中 勇輔(2)都小松川2支部
DNS望月 大地(2)早大学院3支部
DNS佐藤 史彰(2)岩倉2支部

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:25.33坂本 歩途(3)都戸山3支部
24:26.21小林 瑠大(2)昭和一2支部
34:26.50五十畑 歩(2)岩倉2支部
44:27.84金谷 壮大(2)岩倉2支部
54:29.01安羅岡 聖尊(2)昭和鉄道3支部
64:29.05清野 真矢(3)筑波大附2支部
74:32.37関根 大和(2)東京成徳3支部
84:32.46吉田 太一(2)海城3支部
94:33.03飯田 羽卒(3)昭和鉄道3支部
104:33.46中田 航輝(3)都海洋国際2支部
114:33.72小林 奨(3)都足立新田2支部
124:34.83武田 十也(3)都上野2支部
134:35.32宮杉 真生(3)都新宿3支部
144:36.72和泉 敢大(3)岩倉2支部
154:37.95遠藤 礼偉(2)巣鴨3支部
164:38.24榎戸 颯汰(3)昭和一2支部
174:50.70関戸 慎(2)駒込2支部
DNS小原 優人(2)日大豊山2支部
DNS山谷 樹(3)都墨田工2支部

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
14:25.54岡﨑 陸(2)巣鴨3支部
24:30.70山田 亮輔(2)成立学園3支部
34:31.11小久保 龍之介(3)都小石川2支部
44:31.53宮下 大和(2)早大学院3支部
54:33.86春野 太星(2)城西3支部
64:34.33渡邉 伊織(3)本郷3支部
74:34.82本中野 佑真(3)郁文館2支部
84:35.46竹澤 浩太郎(2)立教池袋3支部
94:39.08石川 結大(3)都小岩2支部
104:40.22畑中 琉郁(3)日大豊山2支部
114:40.77齋川 純(2)立教池袋3支部
124:41.22横田 育実(3)本郷3支部
134:41.86水本 幸希(2)早大学院3支部
144:55.90相原 秀至(3)学習院3支部
DNS渡邉 慎也(3)都足立東2支部
DNS吉田 智洋(3)城北3支部
DNS杉本 拓哉(2)都文京3支部
DNS鈴木 海仁(3)成城3支部
DNS荻迫 雅矢(2)城北3支部

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
14:33.39橋本 裕輝(2)都上野2支部
24:33.53田代 裕斗(2)昭和鉄道3支部
34:35.94小林 敬貴(3)日大一2支部
44:36.52磯村 歩夢(3)都板橋3支部
54:36.94寺川 竜輝(2)都板橋3支部
64:37.28遠藤 航(3)日大一2支部
74:38.17佐藤 大輔(2)都上野2支部
84:38.62鈴木 陵人(3)都足立2支部
94:40.32柴田 正平(2)日大豊山2支部
104:40.48兵藤 拓斗(3)都足立新田2支部
114:41.41藤原 広夢(3)昭和一2支部
124:41.78三石 渓太(3)学習院3支部
134:42.36中澤 崚生(2)修徳2支部
144:43.27西田 圭吾(3)都竹早2支部
154:44.37荻野 大河(1)成城3支部
164:44.72武田 浩周(2)都向丘2支部
174:45.68百田 裕貴(1)都南葛飾2支部
184:48.85都築 協(3)聖学院3支部
194:56.65南良 鷹秀(3)早稲田3支部

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
14:35.28舟引 雅太(2)都足立2支部
24:37.29横山 拓哉(2)都文京3支部
34:38.72羽入 天喜(2)都足立2支部
44:39.14戸田 耕太朗(2)都小松川2支部
54:39.82宮岡 伸之介(2)都高島3支部
64:40.47浅賀 道雄(3)都文京3支部
74:40.81田中 良平(2)都戸山3支部
84:42.95菅原 丈矢(1)海城3支部
94:44.76佐々木 悠太(3)筑波大附2支部
104:45.16永瀬 克哉(3)都文京3支部
114:45.20金井 慶太(2)都小石川2支部
124:45.25荒川 拓海(2)昭和鉄道3支部
134:46.86星野 佑弥(3)都竹早2支部
144:50.67藤牧 優真(3)都日本橋2支部
154:53.92村田 優貴(2)昭和鉄道3支部
165:03.31桑島 龍生(3)都足立新田2支部
175:11.21戸張 凱斗(3)都豊島3支部
DNS平松 倫太郎(2)巣鴨3支部
DNS小林 泰地(2)成城3支部

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
14:40.52関澤 駿輔(2)日大豊山2支部
24:41.97森山 優助(2)都江戸川2支部
34:42.81白杉 快(2)筑波大附2支部
44:43.07中嶋 裕希(2)筑波大附2支部
54:43.36堤 雷人(2)都豊島3支部
64:44.93川上 健(2)海城3支部
74:45.07岩田 航正(1)都小石川2支部
84:46.32渥美 駿士(3)都小岩2支部
94:46.41青山 大輝(2)郁文館2支部
104:47.12橋口 令(2)都文京3支部
114:48.39佐藤 俊輔(3)聖学院3支部
124:48.57佐藤 慎太郎(2)早稲田3支部
134:50.96工藤 類(2)中央学大中央2支部
144:55.65石原 拓馬(2)郁文館2支部
DNS島 那愉太(2)都新宿3支部
DNS堀越 竣人(2)都足立2支部
DNS上原 衣純(3)都荒川工2支部
DNS藤島 蓮斗(2)都葛西南2支部
DNS日野 泰秀(2)都深川2支部

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
14:47.89阿部 拓海(3)都青井2支部
24:49.79佐藤 昂太(1)京華2支部
34:50.60田中 翔大(2)都城東2支部
44:51.71土居 周弘(3)都農産2支部
54:51.77纐纈 雄也(2)岩倉2支部
64:52.63山下 竜之介(2)都竹早2支部
74:53.52白神 叶人(3)本郷3支部
84:54.75竹内 知秀(2)豊南3支部
94:56.23森坂 匠(2)都城東2支部
104:56.50帯瀬 陸(2)都江戸川2支部
114:56.93田中 豪人(2)京華2支部
124:57.25森 周平(3)豊島学院3支部
134:59.02徳澤 広樹(3)都小松川2支部
145:00.23近江 慎(2)成城3支部
155:02.20皆川 稜貴(2)都農産2支部
165:04.11小貫 悠太(2)本郷3支部
175:08.16千葉 翔太郎(1)都南葛飾2支部
DNS粉川 俊太郎(2)巣鴨3支部
DNS髙橋 柾喜(1)武蔵3支部

男子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
14:47.12折内 来(2)駒込2支部
24:57.82堀井 司(1)武蔵3支部
34:58.19岡 圭 祐(3)豊南3支部
44:59.06宇津木 純平(1)成城3支部
55:00.32中台 翔太(2)日大豊山2支部
65:06.01東 真史(1)武蔵3支部
75:07.36堂野 剛志(1)成城3支部
85:09.50北島 圭(3)都青井2支部
95:10.13田中 俊介(2)中央学大中央2支部
105:11.62浅岡 隼杜(2)都江戸川2支部
115:14.10荒牧 理央(1)聖学院3支部
125:15.96木下 匠(2)都本所2支部
135:19.16佐藤 秋斗(3)都青井2支部
145:25.61蔵谷 和樹(2)本郷3支部
155:29.26佐藤 竜二(2)都江北2支部
165:34.09石田 巧(3)都淵江2支部
DNS山崎 史央(2)目白研心3支部
DNS髙野 竜太朗(2)都練馬3支部
DNS川井 幹太(2)目白研心3支部

男子 1500m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
14:58.44江塚 龍哉(2)京華商2支部
24:59.08大脇 拓也(2)立教池袋3支部
35:05.86上原 大資(1)成城3支部
45:06.86藤澤 翔(2)都上野2支部
55:15.36京極 勇太(2)都葛飾野2支部
65:24.45岸原 立樹(1)成城3支部
75:26.27浦川 誠那(2)京華商2支部
85:26.48堀越 大遥(1)成城3支部
95:34.41宮田 知朗(1)武蔵3支部
105:35.24畦原 寿生(3)かえつ有明2支部
115:41.36山下 竜輝マティアス(3)都向丘2支部
126:33.83桂 太陽(3)都淵江2支部
136:58.49山崎 拓海(2)都淵江2支部
DNS松倉 加也夢(3)都北豊島工3支部
DNS森田 未空(2)立教池袋3支部
DNS佐藤 雄翔(3)都淵江2支部
DNS田中 颯樹(2)京華商2支部
DNS松永 隼翔(2)目白研心3支部

男子 1500m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
14:31.57中川 歩(2)都北園3支部
24:36.67河本 京太郎(2)都両国2支部
34:47.04本田 彼方(2)都北園3支部
44:48.71関口 智紀(2)安田2支部
54:50.52小島 心朗(2)都大島2支部
65:01.77中村 颯良(2)都北園3支部
75:05.60廣田 伊功磨(2)都大泉3支部
85:06.15黒川 慶(1)日大一2支部
95:06.36高橋 達人(1)都白鴎2支部
105:07.85市川 駿也(2)共栄2支部
115:16.46谷口 航一(3)共栄2支部
125:17.61原藤 瞳羽磨(2)都海洋国際2支部
135:25.96織田 光(2)共栄2支部
145:30.45佐藤 秀太(1)日大一2支部
155:48.67田中 聖人(1)京華2支部
DNS川瀬 崇文(2)安田2支部
DNS星野 士郎(2)都篠崎2支部
DNS渡邊 周太郎(2)共栄2支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:57.99甲木 康博(2)城西3支部
24:05.66野溝 秀佑(3)城西3支部
34:06.66白瀬 賢也(3)城西3支部
44:07.07森本 博文(2)岩倉2支部
54:10.27峰村 織(3)城西3支部
64:10.46新井 悠悟(2)城西3支部
74:11.11多胡 有将(3)岩倉2支部
84:12.68村越 風斗(3)日大豊山2支部
94:12.97川名 皓詠(3)城西3支部
104:13.60室井 敦(3)都足立2支部
114:14.83奈良 翼(2)城西3支部
124:15.38長堀 龍孝(2)城西3支部
134:16.21木村 遼太(3)都文京3支部
144:16.39齋藤 知真(3)東京成徳3支部
154:16.40槇村 勇伸(2)城西3支部
164:16.56白坂 秀虎(2)城西3支部
174:16.85上村 晃輔(3)都上野2支部
184:17.35中村 向陽(3)昭和鉄道3支部
194:17.90北園 太久斗(3)城西3支部
204:18.52増山 啓人(2)駒込2支部
214:19.12飯川 慧(3)都文京3支部
224:19.88大塚 晃樹(3)早大学院3支部
234:20.63昆 裕樹仁(3)都新宿3支部
244:20.99鶴澤 惇心(3)都足立2支部
254:21.20菊地 海舟(2)昭和鉄道3支部
264:21.80計良 陽斗(3)城西3支部
274:23.46小林 壱輝(3)岩倉2支部
284:23.59布施 吉基(2)城西3支部
294:23.86荒井 健太郎(3)本郷3支部
304:24.30石井 希海(3)早大学院3支部
314:24.52鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部
324:24.78吉野 宏次朗(3)早大学院3支部
334:24.92菊池 慎(3)豊島学院3支部
344:25.33坂本 歩途(3)都戸山3支部
354:25.43安本 尚生(2)筑波大附2支部
364:25.48秋本 峻輔(3)都小松川2支部
374:25.52駒崎 歩(2)都戸山3支部
384:25.54岡﨑 陸(2)巣鴨3支部
394:25.68清水 純平(3)昭和一2支部
404:26.21小林 瑠大(2)昭和一2支部
414:26.50五十畑 歩(2)岩倉2支部
424:26.65塚田 涼太(2)東京成徳3支部
434:26.68平家 拓海(2)城西3支部
444:27.84金谷 壮大(2)岩倉2支部
454:27.92伊豆 匠吾(2)筑波大附2支部
464:28.43山内 喬雄(3)都高島3支部
474:28.93渡辺 瞬斗(2)都白鴎2支部
484:29.01安羅岡 聖尊(2)昭和鉄道3支部
494:29.05清野 真矢(3)筑波大附2支部
504:29.33木下 和己(3)日大豊山2支部
514:30.68平山 悦章(3)聖学院3支部
524:30.70山田 亮輔(2)成立学園3支部
534:31.11小久保 龍之介(3)都小石川2支部
544:31.53宮下 大和(2)早大学院3支部
554:31.57中川 歩(2)都北園3支部
564:32.37関根 大和(2)東京成徳3支部
574:32.46吉田 太一(2)海城3支部
584:33.03飯田 羽卒(3)昭和鉄道3支部
594:33.31児玉 創志(3)城北3支部
604:33.39橋本 裕輝(2)都上野2支部
614:33.46中田 航輝(3)都海洋国際2支部
624:33.53田代 裕斗(2)昭和鉄道3支部
634:33.72小林 奨(3)都足立新田2支部
644:33.76小林 樹(3)都葛飾総合2支部
654:33.86春野 太星(2)城西3支部
664:34.33渡邉 伊織(3)本郷3支部
674:34.82本中野 佑真(3)郁文館2支部
684:34.83武田 十也(3)都上野2支部
694:34.94大橋 慶幸(2)城西3支部
704:35.28舟引 雅太(2)都足立2支部
714:35.32宮杉 真生(3)都新宿3支部
724:35.46竹澤 浩太郎(2)立教池袋3支部
734:35.94小林 敬貴(3)日大一2支部
744:36.22加藤 柾司(2)城北3支部
754:36.52磯村 歩夢(3)都板橋3支部
764:36.67河本 京太郎(2)都両国2支部
774:36.72和泉 敢大(3)岩倉2支部
784:36.94寺川 竜輝(2)都板橋3支部
794:37.28遠藤 航(3)日大一2支部
804:37.29横山 拓哉(2)都文京3支部
814:37.43榎本 涼馬(2)筑波大附2支部
824:37.62仁井 慶太郎(2)城北3支部
834:37.95遠藤 礼偉(2)巣鴨3支部
844:38.17佐藤 大輔(2)都上野2支部
854:38.24榎戸 颯汰(3)昭和一2支部
864:38.62鈴木 陵人(3)都足立2支部
874:38.72羽入 天喜(2)都足立2支部
884:39.08石川 結大(3)都小岩2支部
894:39.14戸田 耕太朗(2)都小松川2支部
904:39.82宮岡 伸之介(2)都高島3支部
914:40.22畑中 琉郁(3)日大豊山2支部
924:40.28一木 克俊(2)城西3支部
934:40.32柴田 正平(2)日大豊山2支部
944:40.47浅賀 道雄(3)都文京3支部
954:40.48兵藤 拓斗(3)都足立新田2支部
964:40.52関澤 駿輔(2)日大豊山2支部
974:40.77齋川 純(2)立教池袋3支部
984:40.81田中 良平(2)都戸山3支部
994:41.22横田 育実(3)本郷3支部
1004:41.41藤原 広夢(3)昭和一2支部
1014:41.78三石 渓太(3)学習院3支部
1024:41.86水本 幸希(2)早大学院3支部
1034:41.97森山 優助(2)都江戸川2支部
1044:42.36中澤 崚生(2)修徳2支部
1054:42.81白杉 快(2)筑波大附2支部
1064:42.95菅原 丈矢(1)海城3支部
1074:43.07中嶋 裕希(2)筑波大附2支部
1084:43.27西田 圭吾(3)都竹早2支部
1094:43.36堤 雷人(2)都豊島3支部
1104:44.37荻野 大河(1)成城3支部
1114:44.72武田 浩周(2)都向丘2支部
1124:44.76佐々木 悠太(3)筑波大附2支部
1134:44.93川上 健(2)海城3支部
1144:45.07岩田 航正(1)都小石川2支部
1154:45.16永瀬 克哉(3)都文京3支部
1164:45.20金井 慶太(2)都小石川2支部
1174:45.25荒川 拓海(2)昭和鉄道3支部
1184:45.68百田 裕貴(1)都南葛飾2支部
1194:46.32渥美 駿士(3)都小岩2支部
1204:46.41青山 大輝(2)郁文館2支部
1214:46.86星野 佑弥(3)都竹早2支部
1224:47.04本田 彼方(2)都北園3支部
1234:47.12橋口 令(2)都文京3支部
1234:47.12折内 来(2)駒込2支部
1254:47.89阿部 拓海(3)都青井2支部
1264:48.39佐藤 俊輔(3)聖学院3支部
1274:48.57佐藤 慎太郎(2)早稲田3支部
1284:48.71関口 智紀(2)安田2支部
1294:48.85都築 協(3)聖学院3支部
1304:49.79佐藤 昂太(1)京華2支部
1314:50.52小島 心朗(2)都大島2支部
1324:50.60田中 翔大(2)都城東2支部
1334:50.67藤牧 優真(3)都日本橋2支部
1344:50.70関戸 慎(2)駒込2支部
1354:50.96工藤 類(2)中央学大中央2支部
1364:51.71土居 周弘(3)都農産2支部
1374:51.77纐纈 雄也(2)岩倉2支部
1384:52.63山下 竜之介(2)都竹早2支部
1394:53.52白神 叶人(3)本郷3支部
1404:53.92村田 優貴(2)昭和鉄道3支部
1414:54.75竹内 知秀(2)豊南3支部
1424:55.65石原 拓馬(2)郁文館2支部
1434:55.90相原 秀至(3)学習院3支部
1444:56.23森坂 匠(2)都城東2支部
1454:56.50帯瀬 陸(2)都江戸川2支部
1464:56.65南良 鷹秀(3)早稲田3支部
1474:56.93田中 豪人(2)京華2支部
1484:57.25森 周平(3)豊島学院3支部
1494:57.82堀井 司(1)武蔵3支部
1504:58.19岡 圭 祐(3)豊南3支部
1514:58.44江塚 龍哉(2)京華商2支部
1524:59.02徳澤 広樹(3)都小松川2支部
1534:59.06宇津木 純平(1)成城3支部
1544:59.08大脇 拓也(2)立教池袋3支部
1555:00.23近江 慎(2)成城3支部
1565:00.32中台 翔太(2)日大豊山2支部
1575:01.77中村 颯良(2)都北園3支部
1585:02.20皆川 稜貴(2)都農産2支部
1595:03.31桑島 龍生(3)都足立新田2支部
1605:04.11小貫 悠太(2)本郷3支部
1615:05.60廣田 伊功磨(2)都大泉3支部
1625:05.86上原 大資(1)成城3支部
1635:06.01東 真史(1)武蔵3支部
1645:06.15黒川 慶(1)日大一2支部
1655:06.36高橋 達人(1)都白鴎2支部
1665:06.86藤澤 翔(2)都上野2支部
1675:07.36堂野 剛志(1)成城3支部
1685:07.85市川 駿也(2)共栄2支部
1695:08.16千葉 翔太郎(1)都南葛飾2支部
1705:09.50北島 圭(3)都青井2支部
1715:10.13田中 俊介(2)中央学大中央2支部
1725:11.21戸張 凱斗(3)都豊島3支部
1735:11.62浅岡 隼杜(2)都江戸川2支部
1745:14.10荒牧 理央(1)聖学院3支部
1755:15.36京極 勇太(2)都葛飾野2支部
1765:15.96木下 匠(2)都本所2支部
1775:16.46谷口 航一(3)共栄2支部
1785:17.61原藤 瞳羽磨(2)都海洋国際2支部
1795:19.16佐藤 秋斗(3)都青井2支部
1805:24.45岸原 立樹(1)成城3支部
1815:25.61蔵谷 和樹(2)本郷3支部
1825:25.96織田 光(2)共栄2支部
1835:26.27浦川 誠那(2)京華商2支部
1845:26.48堀越 大遥(1)成城3支部
1855:29.26佐藤 竜二(2)都江北2支部
1865:30.45佐藤 秀太(1)日大一2支部
1875:34.09石田 巧(3)都淵江2支部
1885:34.41宮田 知朗(1)武蔵3支部
1895:35.24畦原 寿生(3)かえつ有明2支部
1905:41.36山下 竜輝マティアス(3)都向丘2支部
1915:48.67田中 聖人(1)京華2支部
1926:33.83桂 太陽(3)都淵江2支部
1936:58.49山崎 拓海(2)都淵江2支部

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
115:45.94多胡 有将(3)岩倉2支部
215:53.80野溝 秀佑(3)城西3支部
316:06.79布施 吉基(2)城西3支部
416:10.02山下 智輝(3)早大学院3支部
516:12.79白坂 秀虎(2)城西3支部
616:18.86大塚 晃樹(3)早大学院3支部
716:21.64小林 壱輝(3)岩倉2支部
816:26.91五十畑 歩(2)岩倉2支部
916:28.48塚田 涼太(2)東京成徳3支部
1016:29.36魚沼 純平(3)都高島3支部
1116:30.39室井 敦(3)都足立2支部
1216:32.85芦川 翔梧(2)城西3支部
1316:37.10北園 太久斗(3)城西3支部
1416:37.42平家 拓海(2)城西3支部
1516:38.81安本 尚生(2)筑波大附2支部
1616:39.56吉野 宏次朗(3)早大学院3支部
1716:40.71長堀 龍孝(2)城西3支部
1816:44.58清水 純平(3)昭和一2支部
1916:48.81武藤 優汰(2)都高島3支部
2016:55.34守友 颯(2)東京成徳3支部
2117:03.47鶴澤 惇心(3)都足立2支部
2217:05.40春野 太星(2)城西3支部
2317:14.19秋本 峻輔(3)都小松川2支部
2417:20.32上村 晃輔(3)都上野2支部
2517:40.60清野 真矢(3)筑波大附2支部
2617:44.76一木 克俊(2)城西3支部
2717:53.40石井 希海(3)早大学院3支部
2818:14.09木下 和己(3)日大豊山2支部
DNF中野 壮太(3)岩倉2支部
DNF渡辺 瞬斗(2)都白鴎2支部
DNS峰村 織(3)城西3支部
DNS甲木 康博(2)城西3支部
DNS新井 悠悟(2)城西3支部
DNS白瀬 賢也(3)城西3支部

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
116:41.94小林 瑠大(2)昭和一2支部
217:05.42荒井 健太郎(3)本郷3支部
317:06.28田代 裕斗(2)昭和鉄道3支部
417:06.41丸山 優太(2)東京成徳3支部
517:09.08小林 颯人(2)都小松川2支部
617:09.37安羅岡 聖尊(2)昭和鉄道3支部
717:12.41榎戸 颯汰(3)昭和一2支部
817:17.02古屋 無為(3)本郷3支部
917:26.07飯田 羽卒(3)昭和鉄道3支部
1017:30.26齋藤 陸(3)都上野2支部
1117:36.75磯村 歩夢(3)都板橋3支部
1217:42.46鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部
1317:42.62大野 祥宏(2)都竹早2支部
1417:47.88和泉 敢大(3)岩倉2支部
1517:48.74遠藤 航(3)日大一2支部
1517:48.78吉田 太一(2)海城3支部
1718:02.75鈴木 陵人(3)都足立2支部
1818:05.44舟引 雅太(2)都足立2支部
1918:07.35葛西 洋希(3)本郷3支部
2018:14.92大薮 連(2)学習院3支部
2118:16.59戸田 海陽(3)学習院3支部
2218:21.18柴田 正平(2)日大豊山2支部
2318:23.87榎本 涼馬(2)筑波大附2支部
2418:27.76荻野 大河(1)成城3支部
2518:29.59中田 航輝(3)都海洋国際2支部
2618:42.35杉本 拓哉(2)都文京3支部
2718:44.44松浦 直輝(2)早大学院3支部
2818:56.77大橋 怜士(3)都小松川2支部
2920:27.08村松 知秋(3)巣鴨3支部
DNF鈴木 海仁(3)成城3支部
DNF竹澤 浩太郎(2)立教池袋3支部
DNS佐藤 祐希(3)本郷3支部
DNS渥美 駿士(3)都小岩2支部
DNS岩田 亘史(2)都江北2支部

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
116:22.31増山 啓人(2)駒込2支部
216:54.23中川 歩(2)都北園3支部
317:04.37竹内 駿太(3)都文京3支部
417:48.75河本 京太郎(2)都両国2支部
517:53.13野上 信悟(2)学習院3支部
617:54.61川上 健(2)海城3支部
717:58.40宗形 竜征(2)東京成徳3支部
818:04.42中嶋 裕希(2)筑波大附2支部
918:07.46小林 銀雅(3)成立学園3支部
1018:16.09中島 慈朗(2)駒込2支部
1118:20.06佐藤 快(2)上野学園2支部
1218:24.60家納 陽斗(2)成立学園3支部
1318:26.22中村 駿太朗(2)海城3支部
1518:30.99喜多 豊行(3)都竹早2支部
1618:34.51折内 来(2)駒込2支部
1718:38.83小出 健人(1)早稲田3支部
1818:47.12岩本 寛大(3)本郷3支部
1918:47.13青山 大輝(2)郁文館2支部
2018:57.09小林 泰地(2)成城3支部
2118:57.13関口 智紀(2)安田2支部
2219:01.66佐藤 慎太郎(2)早稲田3支部
2319:02.75櫻井 駿介(3)学習院3支部
2419:05.04土田 優(3)都赤羽商3支部
2519:31.02加畑 智也(2)武蔵3支部
2619:35.49美野 健斗(3)都小松川2支部
2720:01.63三輪 友弘(2)都新宿3支部
2720:13.07田中 夏生(3)都南葛飾2支部
2821:13.76伊藤 嘉浩(2)上野学園2支部
2921:31.01原藤 瞳羽磨(2)都海洋国際2支部
DNF佐藤 雄介(2)共栄2支部
DNS氷室 聖悟(3)成立学園3支部
DNS近江 慎(2)成城3支部
DNS堀越 竣人(2)都足立2支部
DNS宮崎 優真(2)都北園3支部

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115:45.94多胡 有将(3)岩倉2支部
215:53.80野溝 秀佑(3)城西3支部
316:06.79布施 吉基(2)城西3支部
416:10.02山下 智輝(3)早大学院3支部
516:12.79白坂 秀虎(2)城西3支部
616:18.86大塚 晃樹(3)早大学院3支部
716:21.64小林 壱輝(3)岩倉2支部
816:22.31増山 啓人(2)駒込2支部
916:26.91五十畑 歩(2)岩倉2支部
1016:28.48塚田 涼太(2)東京成徳3支部
1116:29.36魚沼 純平(3)都高島3支部
1216:30.39室井 敦(3)都足立2支部
1316:32.85芦川 翔梧(2)城西3支部
1416:37.10北園 太久斗(3)城西3支部
1516:37.42平家 拓海(2)城西3支部
1616:38.81安本 尚生(2)筑波大附2支部
1716:39.56吉野 宏次朗(3)早大学院3支部
1816:40.71長堀 龍孝(2)城西3支部
1916:41.94小林 瑠大(2)昭和一2支部
2016:44.58清水 純平(3)昭和一2支部
2116:48.81武藤 優汰(2)都高島3支部
2216:54.23中川 歩(2)都北園3支部
2316:55.34守友 颯(2)東京成徳3支部
2417:03.47鶴澤 惇心(3)都足立2支部
2517:04.37竹内 駿太(3)都文京3支部
2617:05.40春野 太星(2)城西3支部
2717:05.42荒井 健太郎(3)本郷3支部
2817:06.28田代 裕斗(2)昭和鉄道3支部
2917:06.41丸山 優太(2)東京成徳3支部
3017:09.08小林 颯人(2)都小松川2支部
3117:09.37安羅岡 聖尊(2)昭和鉄道3支部
3217:12.41榎戸 颯汰(3)昭和一2支部
3317:14.19秋本 峻輔(3)都小松川2支部
3417:17.02古屋 無為(3)本郷3支部
3517:20.32上村 晃輔(3)都上野2支部
3617:26.07飯田 羽卒(3)昭和鉄道3支部
3717:30.26齋藤 陸(3)都上野2支部
3817:36.75磯村 歩夢(3)都板橋3支部
3917:40.60清野 真矢(3)筑波大附2支部
4017:42.46鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部
4117:42.62大野 祥宏(2)都竹早2支部
4217:44.76一木 克俊(2)城西3支部
4317:47.88和泉 敢大(3)岩倉2支部
4417:48.74遠藤 航(3)日大一2支部
4517:48.75河本 京太郎(2)都両国2支部
4617:48.78吉田 太一(2)海城3支部
4717:53.13野上 信悟(2)学習院3支部
4817:53.40石井 希海(3)早大学院3支部
4917:54.61川上 健(2)海城3支部
5017:58.40宗形 竜征(2)東京成徳3支部
5118:02.75鈴木 陵人(3)都足立2支部
5218:04.42中嶋 裕希(2)筑波大附2支部
5318:05.44舟引 雅太(2)都足立2支部
5418:07.35葛西 洋希(3)本郷3支部
5518:07.46小林 銀雅(3)成立学園3支部
5618:14.09木下 和己(3)日大豊山2支部
5718:14.92大薮 連(2)学習院3支部
5818:16.09中島 慈朗(2)駒込2支部
5918:16.59戸田 海陽(3)学習院3支部
6018:20.06佐藤 快(2)上野学園2支部
6118:21.18柴田 正平(2)日大豊山2支部
6218:23.87榎本 涼馬(2)筑波大附2支部
6318:24.60家納 陽斗(2)成立学園3支部
6418:26.22中村 駿太朗(2)海城3支部
6518:27.76荻野 大河(1)成城3支部
6618:29.59中田 航輝(3)都海洋国際2支部
6718:30.99喜多 豊行(3)都竹早2支部
6818:34.51折内 来(2)駒込2支部
6918:38.83小出 健人(1)早稲田3支部
7018:42.35杉本 拓哉(2)都文京3支部
7118:44.44松浦 直輝(2)早大学院3支部
7218:47.12岩本 寛大(3)本郷3支部
7318:47.13青山 大輝(2)郁文館2支部
7418:56.77大橋 怜士(3)都小松川2支部
7518:57.09小林 泰地(2)成城3支部
7618:57.13関口 智紀(2)安田2支部
7719:01.66佐藤 慎太郎(2)早稲田3支部
7819:02.75櫻井 駿介(3)学習院3支部
7919:05.04土田 優(3)都赤羽商3支部
8019:31.02加畑 智也(2)武蔵3支部
8119:35.49美野 健斗(3)都小松川2支部
8220:01.63三輪 友弘(2)都新宿3支部
8320:13.07田中 夏生(3)都南葛飾2支部
8420:27.08村松 知秋(3)巣鴨3支部
8521:13.76伊藤 嘉浩(2)上野学園2支部
8621:31.01原藤 瞳羽磨(2)都海洋国際2支部

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+1.0)

順位記録選手所属地区
115.19梶山 翔平(3)立教池袋3支部
215.47小川 琉海(3)日大豊山2支部
315.64佐藤 匠(2)城西3支部
416.06外山 聖悟(2)城西3支部
516.22渡邉 駿(2)城西3支部
616.57深見 来星(3)日大豊山2支部
716.77中尾 晃(2)都足立新田2支部
816.84大西 亜門(3)都足立2支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+2.4)

順位記録選手所属地区
116.29國吉 燿聖(3)都小岩2支部
216.61石井 隼人(2)関東一2支部
316.74河合 俊哉(3)巣鴨3支部
417.08土生 直(3)駒込2支部
517.29白勢 和馬(2)都文京3支部
DQ T6藤田 凱也(2)都文京3支部
DNS松田 晴音(1)都紅葉川2支部
DNS信濃 颯太(3)都足立2支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+1.1)

順位記録選手所属地区
117.49鳴海 龍哉(2)都小岩2支部
217.51道添 天午(2)都戸山3支部
DNF三浦 一真(2)岩倉2支部
DQ T6内山 時滉(1)筑波大附2支部
DNS渡辺 歩(2)都足立新田2支部
DNS張 太陽(3)都北園3支部
DNS宗像 将吾(2)都足立2支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115.19 +1.0梶山 翔平(3)立教池袋3支部
215.47 +1.0小川 琉海(3)日大豊山2支部
315.64 +1.0佐藤 匠(2)城西3支部
416.06 +1.0外山 聖悟(2)城西3支部
516.22 +1.0渡邉 駿(2)城西3支部
616.29 +2.4國吉 燿聖(3)都小岩2支部
716.57 +1.0深見 来星(3)日大豊山2支部
816.61 +2.4石井 隼人(2)関東一2支部
916.74 +2.4河合 俊哉(3)巣鴨3支部
1016.77 +1.0中尾 晃(2)都足立新田2支部
1116.84 +1.0大西 亜門(3)都足立2支部
1217.08 +2.4土生 直(3)駒込2支部
1317.29 +2.4白勢 和馬(2)都文京3支部
1417.49 +1.1鳴海 龍哉(2)都小岩2支部
1517.51 +1.1道添 天午(2)都戸山3支部

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
157.85小川 雄太朗(3)城西3支部
257.96千葉 優希(3)城西3支部
359.43坂田 陸飛(3)都文京3支部
41:10.54有川 功一(2)都板橋3支部
DNS信濃 颯太(3)都足立2支部
DNS河合 俊哉(3)巣鴨3支部
DNS松本 将貴(3)都練馬工3支部
DNS上原 碧貴(3)都石神井3支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:00.10太田 啓介(2)城西3支部
21:01.97木本 嵩大(3)保善3支部
31:02.13石井 隼人(2)関東一2支部
41:02.28鈴木 柊平(3)都足立新田2支部
51:03.50里見 真之介(3)巣鴨3支部
61:10.03梅澤 智人(2)城西3支部
DNS道添 天午(2)都戸山3支部
DNS渡辺 歩(2)都足立新田2支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:01.68布施 晴輝(3)都文京3支部
21:02.56菱本 一輝(3)淑徳巣鴨3支部
31:02.83大島 譲(1)都小石川2支部
41:03.48神谷 海人(3)淑徳巣鴨3支部
51:03.95南 俊輔(3)都文京3支部
61:05.19東井 良太(1)海城3支部
71:08.75澤口 充佳(2)都江北2支部
DNS國吉 燿聖(3)都小岩2支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位記録選手所属地区
11:02.05垰野 七星(2)保善3支部
21:03.24三浦 一真(2)岩倉2支部
31:08.94小林 和音(2)都板橋3支部
41:10.22中村 広大(2)東京成徳3支部
DNS水野 雄斗(2)日大豊山2支部
DNS池田 結葉(2)都江北2支部
DNS大下 崇貴(3)東京成徳3支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
157.85小川 雄太朗(3)城西3支部
257.96千葉 優希(3)城西3支部
359.43坂田 陸飛(3)都文京3支部
41:00.10太田 啓介(2)城西3支部
51:01.68布施 晴輝(3)都文京3支部
61:01.97木本 嵩大(3)保善3支部
71:02.05垰野 七星(2)保善3支部
81:02.13石井 隼人(2)関東一2支部
91:02.28鈴木 柊平(3)都足立新田2支部
101:02.56菱本 一輝(3)淑徳巣鴨3支部
111:02.83大島 譲(1)都小石川2支部
121:03.24三浦 一真(2)岩倉2支部
131:03.48神谷 海人(3)淑徳巣鴨3支部
141:03.50里見 真之介(3)巣鴨3支部
151:03.95南 俊輔(3)都文京3支部
161:05.19東井 良太(1)海城3支部
171:08.75澤口 充佳(2)都江北2支部
181:08.94小林 和音(2)都板橋3支部
191:10.03梅澤 智人(2)城西3支部
201:10.22中村 広大(2)東京成徳3支部
211:10.54有川 功一(2)都板橋3支部

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属地区
110:06.17魚沼 純平(3)都高島3支部
210:08.80安田 陸人(2)開成2支部
310:12.87計良 陽斗(3)城西3支部
410:19.36和田 雄平(3)城西3支部
510:23.32武藤 優汰(2)都高島3支部
610:23.39中島 弘太(2)城西3支部
710:38.57谷本 優輝(3)城西3支部
810:39.13菊地 海舟(2)昭和鉄道3支部
910:46.81相澤 凱亜(3)城西3支部
1011:12.25菊池 慎(3)豊島学院3支部
1111:16.38佐藤 雄介(2)共栄2支部
1211:49.67戸田 耕太朗(2)都小松川2支部
DNS齋川 純(2)立教池袋3支部
DNSバンダリ サッチン(2)都飛鳥3支部

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
143.59遠藤 大輔(2)
石川 太一朗(2)
谷 俊樹(3)
山崎 桃太郎(3)
東京成徳A 
244.08照屋 文宏(1)
山下 佳太(2)
芹田 光希(1)
下村 健太(1)
城西A 
344.22田中 奏羽(2)
川上 祐希(3)
福永 竜也(3)
田中 健太(3)
城西B 
445.01山本 智丈(2)
宇留野 渓(3)
坂田 陸飛(3)
長崎 将大(2)
都文京 
DNS


都足立A 
DNS


岩倉A 
DNS


日大豊山A 
DNS


岩倉B 

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
143.75池上 拓希(2)
芹澤 孟(3)
爲我井 駿(3)
坂本 洋太(3)
都足立新田 
244.68岩井 佑太郎(1)
鈴木 翔也(3)
榮 大輔(3)
福原 康太(2)
都城東 
345.05新田 直輝(3)
金子 拓巳(2)
榎本 伯(2)
古居 純大(2)
都紅葉川A 
445.07及川 海斗(2)
秋山 隆成(3)
岡田 祥寛(2)
山本 悟央(3)
早大学院A 
545.83野口 礎男(2)
濱野 喬介(2)
吉野 晴葵(2)
松本 良平(2)
城北 
DQ R3桑田 祐輔(3)
櫻井 瞬(3)
大澤 広弥(3)
橋本 勇希(2)
保善A 
DNS


日大豊山B 
DNS


都板橋 

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
144.39戸梶 工(2)
横山 雄大(3)
石井 宗一郞(3)
道添 天午(2)
都戸山A 
244.84飯倉 照太(2)
石岡 虎之助(2)
本杉 友明(3)
川合 翔大(3)
都上野 
345.15中村 冠登(2)
伊藤 涼介(1)
西川 祐史(2)
石塚 真海(2)
成城 
445.72松下 翔太(3)
鈴木 七斗(3)
小石 勇太(2)
鈴木 健也(2)
都高島A 
547.22佐藤 英樹(2)
保坂 勇斗(2)
伊津井 勇眞(3)
植松 優太(1)
都足立B 
647.76松川 優希(3)
瀧川 敬基(2)
美馬 未来人(3)
岩澤 禎起(3)
学習院 
DQ R3門脇 克幸(3)
梶山 翔平(3)
上羽 祐輔(3)
増田 晴(2)
立教池袋A 
DNS


本郷B 

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
246.05吉田 龍生(3)
神谷 海人(3)
菱本 一輝(3)
浦野 賢斗(3)
淑徳巣鴨 
346.64大﨑 俊輔(2)
小林 嵩(2)
今枝 史哉(3)
杜 麗弥(2)
都高島B 
547.94松本 将貴(3)
髙橋 優士(3)
髙橋 憲介(3)
髙橋 遼(3)
都練馬工 
DQ R3深井 芽樹(2)
鈴木 徹太(1)
垰野 七星(2)
吉田 大翔(2)
保善B 
DQ R3青木 健悟(3)
竹田 美直(3)
加藤 陽向(1)
渡辺 涼(2)
都白鴎 
DNS


本郷A 
DNS


巣鴨 
DNS


日大一 

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
145.92菅 風輝(2)
小林 隼純(3)
小林 竜輔(3)
内山 時滉(1)
筑波大附 
246.04東 幸希(3)
三浦 健太郎(3)
松尾 陽平(3)
永峯 広大(3)
都小松川 
346.08佐藤 優斗(3)
尾崎 颯大(3)
田中 雅也(3)
安達 健人(3)
都北園A 
446.20小島 幸太(3)
藤原 聖(2)
木場 翔太(3)
阿部 大吉(1)
都足立東 
546.55山口 伊織(2)
菊池 涼(3)
上野 公聖(2)
今村 健人(2)
立教池袋B 
647.25斉藤 翔也(3)
吉田 飛翔(3)
住谷 優介(2)
浅野 巧成(3)
成立学園 
747.65伊藤 航海(2)
岡野 海斗(3)
宅見 健太朗(3)
澤田 一眞(3)
早大学院B 
DNS


都小岩A 

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
144.90横田 遼太郎(3)
海阪 大和(2)
高野 乾辰(3)
山﨑 蒼麻(3)
武蔵野 
346.62小林 瑞明(2)
沼田 航洋(2)
早川 次玄(2)
横田 喬一朗(3)
都新宿 
446.91岡 拓未(2)
中居 太陽(3)
井村 大地(3)
川田 悠矢(2)
都東 
546.96寺西 勇樹(2)
松本 聖矢(2)
大井 康平(2)
櫻庭 一樹(2)
都篠崎B 
647.02尾崎 保慶(1)
藤野 雄斗(2)
清水 郁己(2)
中代 隼輔(3)
都紅葉川B 
747.56田中 夏生(3)
小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
蓮井 健次郎(3)
都南葛飾 
DQ R3田實 元陽(3)
石津 諒介(2)
清宮 英斗(2)
古屋 知樹(2)
東京成徳B 
DNS


都篠崎A 

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
145.87大瀧 陸(2)
多田 義光(3)
西村 皐生(3)
寺坂 樹大(2)
豊島学院 
246.68高橋 太陽(2)
小倉 優人(2)
高橋 大地(2)
岩澤 拓巳(3)
都江戸川 
346.72佐々木 健人(3)
野沢 晴名(3)
山田 大樹(3)
前川 駿(2)
京華商A 
447.19田中 康繁(1)
井上 大智(1)
大谷 一葵(1)
本田 頼蔵(1)
武蔵 
DNS


都練馬 
DNS


関東一 
DNS


都青井 
DNS


駒込 

男子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
146.95菊地 海斗(2)
田中 風陽(2)
長谷川 尚貴(2)
水落 翔大(2)
都葛飾野 
247.74羽生 真大(3)
横山 就一(2)
柿本 勇飛(2)
青木 駿介(2)
都深川 
348.50谷口 周(2)
安中 晴大(3)
鳴海 龍哉(2)
吉野 流星(2)
都小岩B 
448.83大榮 龍星(3)
久保 拓人(3)
岡 圭 祐(3)
秋元 勝臣(2)
豊南 
DQ R3越智 亮太(3)
谷本 恵佑(3)
林 一馬(2)
矢口 航大(2)
成城B 
DNS


大東一 
DNS


京華 
DNS


共栄 

男子 4×100m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
148.01石田 陽都(2)
平野 泰雅(2)
小山 遥也(2)
久保田 澄丸(3)
都竹早 
248.23渡辺 伶恩(3)
平山 悦章(3)
都築 協(3)
佐藤 俊輔(3)
聖学院A 
349.28佐藤 雄翔(3)
山崎 拓海(2)
石田 巧(3)
桂 太陽(3)
都淵江 
449.42松家 駿介(2)
望月 智広(2)
我妻 開地(3)
喜多 健士郎(3)
京華商B 
550.11中川 湧斗(2)
福島 良太(3)
富山 更(2)
恩田 光基(2)
修徳 
DNS


都井草 
DNS


都大泉 

男子 4×100m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
145.17田島 駿(2)
勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
黒沢 大樹(2)
都江北 
247.23武石 皐(2)
大島 譲(1)
伊藤 涼介(3)
米澤 陸(2)
都小石川 
351.83平木 瀬康(2)
薄羽 慎太郎(2)
木次谷 颯(1)
海老名 柊聖(2)
都両国 
453.90木村 太陽(3)
中島 阿楠(1)
尾関 勇斗(3)
本澤 秀豊(3)
聖学院B 
DNS


都日本橋 
DNS


都戸山B 
DNS


都北園B 

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
143.59遠藤 大輔(2)
石川 太一朗(2)
谷 俊樹(3)
山崎 桃太郎(3)
東京成徳A 
243.75池上 拓希(2)
芹澤 孟(3)
爲我井 駿(3)
坂本 洋太(3)
都足立新田 
344.08照屋 文宏(1)
山下 佳太(2)
芹田 光希(1)
下村 健太(1)
城西A 
444.22田中 奏羽(2)
川上 祐希(3)
福永 竜也(3)
田中 健太(3)
城西B 
544.39戸梶 工(2)
横山 雄大(3)
石井 宗一郞(3)
道添 天午(2)
都戸山A 
644.68岩井 佑太郎(1)
鈴木 翔也(3)
榮 大輔(3)
福原 康太(2)
都城東 
744.84飯倉 照太(2)
石岡 虎之助(2)
本杉 友明(3)
川合 翔大(3)
都上野 
844.90横田 遼太郎(3)
海阪 大和(2)
高野 乾辰(3)
山﨑 蒼麻(3)
武蔵野 
945.01山本 智丈(2)
宇留野 渓(3)
坂田 陸飛(3)
長崎 将大(2)
都文京 
1045.05新田 直輝(3)
金子 拓巳(2)
榎本 伯(2)
古居 純大(2)
都紅葉川A 
1145.07及川 海斗(2)
秋山 隆成(3)
岡田 祥寛(2)
山本 悟央(3)
早大学院A 
1245.15中村 冠登(2)
伊藤 涼介(1)
西川 祐史(2)
石塚 真海(2)
成城 
1345.17田島 駿(2)
勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
黒沢 大樹(2)
都江北 
1445.72松下 翔太(3)
鈴木 七斗(3)
小石 勇太(2)
鈴木 健也(2)
都高島A 
1545.83野口 礎男(2)
濱野 喬介(2)
吉野 晴葵(2)
松本 良平(2)
城北 
1645.87大瀧 陸(2)
多田 義光(3)
西村 皐生(3)
寺坂 樹大(2)
豊島学院 
1745.92菅 風輝(2)
小林 隼純(3)
小林 竜輔(3)
内山 時滉(1)
筑波大附 
1846.04東 幸希(3)
三浦 健太郎(3)
松尾 陽平(3)
永峯 広大(3)
都小松川 
1946.05吉田 龍生(3)
神谷 海人(3)
菱本 一輝(3)
浦野 賢斗(3)
淑徳巣鴨 
2046.08佐藤 優斗(3)
尾崎 颯大(3)
田中 雅也(3)
安達 健人(3)
都北園A 
2146.20小島 幸太(3)
藤原 聖(2)
木場 翔太(3)
阿部 大吉(1)
都足立東 
2246.55山口 伊織(2)
菊池 涼(3)
上野 公聖(2)
今村 健人(2)
立教池袋B 
2346.62小林 瑞明(2)
沼田 航洋(2)
早川 次玄(2)
横田 喬一朗(3)
都新宿 
2446.64大﨑 俊輔(2)
小林 嵩(2)
今枝 史哉(3)
杜 麗弥(2)
都高島B 
2546.68高橋 太陽(2)
小倉 優人(2)
高橋 大地(2)
岩澤 拓巳(3)
都江戸川 
2646.72佐々木 健人(3)
野沢 晴名(3)
山田 大樹(3)
前川 駿(2)
京華商A 
2746.91岡 拓未(2)
中居 太陽(3)
井村 大地(3)
川田 悠矢(2)
都東 
2846.95菊地 海斗(2)
田中 風陽(2)
長谷川 尚貴(2)
水落 翔大(2)
都葛飾野 
2946.96寺西 勇樹(2)
松本 聖矢(2)
大井 康平(2)
櫻庭 一樹(2)
都篠崎B 
3047.02尾崎 保慶(1)
藤野 雄斗(2)
清水 郁己(2)
中代 隼輔(3)
都紅葉川B 
3147.19田中 康繁(1)
井上 大智(1)
大谷 一葵(1)
本田 頼蔵(1)
武蔵 
3247.22佐藤 英樹(2)
保坂 勇斗(2)
伊津井 勇眞(3)
植松 優太(1)
都足立B 
3347.23武石 皐(2)
大島 譲(1)
伊藤 涼介(3)
米澤 陸(2)
都小石川 
3447.25斉藤 翔也(3)
吉田 飛翔(3)
住谷 優介(2)
浅野 巧成(3)
成立学園 
3547.56田中 夏生(3)
小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
蓮井 健次郎(3)
都南葛飾 
3647.65伊藤 航海(2)
岡野 海斗(3)
宅見 健太朗(3)
澤田 一眞(3)
早大学院B 
3747.74羽生 真大(3)
横山 就一(2)
柿本 勇飛(2)
青木 駿介(2)
都深川 
3847.76松川 優希(3)
瀧川 敬基(2)
美馬 未来人(3)
岩澤 禎起(3)
学習院 
3947.94松本 将貴(3)
髙橋 優士(3)
髙橋 憲介(3)
髙橋 遼(3)
都練馬工 
4048.01石田 陽都(2)
平野 泰雅(2)
小山 遥也(2)
久保田 澄丸(3)
都竹早 
4148.23渡辺 伶恩(3)
平山 悦章(3)
都築 協(3)
佐藤 俊輔(3)
聖学院A 
4248.50谷口 周(2)
安中 晴大(3)
鳴海 龍哉(2)
吉野 流星(2)
都小岩B 
4348.83大榮 龍星(3)
久保 拓人(3)
岡 圭 祐(3)
秋元 勝臣(2)
豊南 
4449.28佐藤 雄翔(3)
山崎 拓海(2)
石田 巧(3)
桂 太陽(3)
都淵江 
4549.42松家 駿介(2)
望月 智広(2)
我妻 開地(3)
喜多 健士郎(3)
京華商B 
4650.11中川 湧斗(2)
福島 良太(3)
富山 更(2)
恩田 光基(2)
修徳 
4751.83平木 瀬康(2)
薄羽 慎太郎(2)
木次谷 颯(1)
海老名 柊聖(2)
都両国 
4853.90木村 太陽(3)
中島 阿楠(1)
尾関 勇斗(3)
本澤 秀豊(3)
聖学院B 

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:23.59臼木 隼哉(2)
日髙 裕喜人(1)
角 来琉(1)
後藤 元気(1)
城西B 
23:26.01高橋 雄大(2)
金子 藍羅(3)
楠 亮太(3)
村越 風斗(3)
日大豊山A 
33:29.07大澤 広弥(3)
櫻井 瞬(3)
木本 嵩大(3)
深井 芽樹(2)
保善A 
43:30.21藤野 雄斗(2)
新田 直輝(3)
榎本 伯(2)
金子 拓巳(2)
都紅葉川A 
53:30.88神田 佳磨(3)
小阪 滉太(3)
桜井 咲人(2)
鈴木 柊平(3)
都足立新田 
63:33.60小林 隼純(3)
高橋 創(3)
菅 風輝(2)
小林 竜輔(3)
筑波大附 
63:33.60千葉 優希(3)
安田 凛央音(3)
二見 陽頼(2)
遠藤 玲央(2)
城西A 
DNS


都上野A 

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
13:28.64中村 冠登(2)
伊藤 航一(3)
西川 祐史(2)
谷本 恵佑(3)
成城A 
23:28.83田中 悠太(2)
毛利 シブラーズ(2)
金子 大翔(2)
岩谷 陽生(3)
都城東A 
33:31.08安田 薫平(3)
野口 礎男(2)
芝山 弘将(2)
大門 弘樹(3)
城北 
43:31.44中山 哲也(3)
大西 亜門(3)
小橋 知倫(3)
宗像 将吾(2)
都足立A 
53:33.93石井 宗一郞(3)
駒崎 歩(2)
坂本 歩途(3)
横山 雄大(3)
都戸山A 
63:37.19山崎 広貴(2)
北井 奨之(2)
日野 陽斗(2)
小坂 昌也(2)
日大豊山B 
73:43.83小林 嵩(2)
鈴木 七斗(3)
鈴木 健也(2)
山内 喬雄(3)
都高島A 
83:45.13垰野 七星(2)
桑田 祐輔(3)
橋本 勇希(2)
吉田 大翔(2)
保善B 

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
13:34.12山本 悟央(3)
秋山 隆成(3)
髙橋 智紀(3)
岡田 祥寛(2)
早大学院 
23:36.63梶山 翔平(3)
上野 公聖(2)
佐藤 嶺(2)
増田 晴(2)
立教池袋A 
33:37.86美馬 未来人(3)
内藤 光俊(2)
三石 渓太(3)
松川 優希(3)
学習院 
43:37.91山口 伊織(2)
今村 健人(2)
門脇 克幸(3)
上羽 祐輔(3)
立教池袋B 
53:39.35河野 考裕(2)
菱本 一輝(3)
神谷 海人(3)
吉田 龍生(3)
淑徳巣鴨 
63:40.46古居 純大(2)
清水 郁己(2)
余村 友秋(2)
尾崎 保慶(1)
都紅葉川B 
73:43.67竹田 美直(3)
青木 健悟(3)
伊東 稜平(2)
渡辺 涼(2)
都白鴎 
83:44.42石橋 凌太(3)
伊津井 勇眞(3)
保坂 勇斗(2)
佐藤 英樹(2)
都足立B 

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
13:35.57宮川 尚之(3)
山﨑 蒼麻(3)
横田 遼太郎(3)
工藤 勇輝(3)
武蔵野 
23:37.30岡本 脩希(3)
榎戸 颯汰(3)
渡邉 憲(2)
中田 勝己(2)
昭和一 
33:38.27福塚 翔太朗(2)
渡辺 隼斗(2)
三浦 優心(1)
有川 功一(2)
都板橋 
43:40.41武石 皐(2)
伊藤 涼介(3)
大島 譲(1)
米澤 陸(2)
都小石川 
53:41.81中居 太陽(3)
山下 陽生(3)
宮島 直紀(3)
岡 拓未(2)
都東 
63:43.50大瀧 陸(2)
石井 貴大(2)
西村 皐生(3)
加来 駿平(2)
豊島学院A 
73:47.38松本 拓将(2)
矢口 航大(2)
林 一馬(2)
越智 亮太(3)
成城B 
83:52.88今枝 史哉(3)
宮岡 伸之介(2)
武藤 優汰(2)
魚沼 純平(3)
都高島B 

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
13:35.69村田 稜羽(2)
長張 翔也(2)
川井 健跳(2)
遠矢 浩気(3)
岩倉 
23:38.38石川 周男(2)
榮 大輔(3)
鈴木 翔也(3)
出雲 匠(1)
都城東B 
33:42.20石岡 虎之助(2)
上村 晃輔(3)
八重樫 樹(2)
武田 十也(3)
都上野B 
43:42.91斉藤 翔也(3)
吉田 飛翔(3)
増田 孝高(2)
山田 亮輔(2)
成立学園 
53:43.76渡辺 伶恩(3)
平山 悦章(3)
都築 協(3)
柳 翔太(3)
聖学院 
63:45.41中野 拓也(3)
谷口 周(2)
鳴海 龍哉(2)
仁平 悠太(2)
都小岩A 
73:49.01檀上 泰良(3)
小原 裕太(2)
水屋 拓望(2)
塚原 明洋(3)
本郷A 
DNS


都足立東 

男子 4×400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
13:39.98小林 瑞明(2)
昆 裕樹仁(3)
田村 光平(2)
横田 喬一朗(3)
都新宿 
23:40.45鈴木 雄士(2)
山下 隼人(3)
菊地 海舟(2)
中村 向陽(3)
昭和鉄道 
33:46.48前川 駿(2)
佐々木 健人(3)
山田 大樹(3)
我妻 開地(3)
京華商 
43:47.05安中 晴大(3)
鈴木 義之(3)
伊原 黎(2)
北島 卓弥(2)
都小岩B 
53:47.36菅山 貴史(2)
小林 敬貴(3)
小倉 晟哉(3)
赤塚 大河(2)
日大一A 
63:57.73小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
百田 裕貴(1)
田中 夏生(3)
都南葛飾 
DQ FS塩田 海人(1)
安藤 晴輝(1)
板垣 心陽(1)
吉野 晃平(1)
本郷B 

男子 4×400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
13:48.48小倉 優人(2)
高橋 太陽(2)
岩澤 拓巳(3)
森山 優助(2)
都江戸川 
23:51.76桝田 健太(2)
久保田 澄丸(3)
平野 泰雅(2)
松永 琉青(2)
都竹早 
33:52.36本田 頼蔵(1)
堀井 司(1)
大谷 一葵(1)
田中 康繁(1)
武蔵 
43:52.62山本 秀輔(2)
矢吹 晃一(2)
大榮 龍星(3)
岡 圭 祐(3)
豊南 
54:02.56松本 将貴(3)
髙橋 遼(3)
佐野 麗王(2)
髙橋 憲介(3)
都練馬工 
64:12.86福島 良太(3)
武井 輪(2)
中川 湧斗(2)
恩田 光基(2)
修徳 
DNS


都青井 

男子 4×400m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
13:32.10長崎 将大(2)
小俣 靖二朗(3)
布施 晴輝(3)
坂田 陸飛(3)
都文京 
23:36.67勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
田口 諒(3)
黒沢 大樹(2)
都江北A 
33:51.33永峯 広大(3)
松尾 陽平(3)
小林 颯人(2)
秋本 峻輔(3)
都小松川A 
43:56.35永池 祐人(3)
佐藤 雄介(2)
清水 明都(2)
一柳 嘉希(2)
共栄 
DNS


豊島学院B 
DNS


都戸山B 
DNS


都大泉 

男子 4×400m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
13:38.20谷 俊樹(3)
佐野 朋希(3)
山崎 桃太郎(3)
田實 元陽(3)
東京成徳A 
23:47.89渡辺 泰匡(2)
志村 侑吾(1)
河本 京太郎(2)
平木 瀬康(2)
都両国 
33:51.01高橋 玄樹(2)
清宮 英斗(2)
中村 広大(2)
石川 太一朗(2)
東京成徳B 
43:53.82鈴木 陽介(2)
澤口 充佳(2)
池田 結葉(2)
田島 駿(2)
都江北B 
53:59.99紺野 広輝(3)
徳澤 広樹(3)
美野 健斗(3)
大橋 怜士(3)
都小松川B 
64:05.93家木 海斗(1)
上野 来樹(1)
佐藤 秀太(1)
黒川 慶(1)
日大一B 
DNS


都日本橋 

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:23.59臼木 隼哉(2)
日髙 裕喜人(1)
角 来琉(1)
後藤 元気(1)
城西B 
23:26.01高橋 雄大(2)
金子 藍羅(3)
楠 亮太(3)
村越 風斗(3)
日大豊山A 
33:28.64中村 冠登(2)
伊藤 航一(3)
西川 祐史(2)
谷本 恵佑(3)
成城A 
43:28.83田中 悠太(2)
毛利 シブラーズ(2)
金子 大翔(2)
岩谷 陽生(3)
都城東A 
53:29.07大澤 広弥(3)
櫻井 瞬(3)
木本 嵩大(3)
深井 芽樹(2)
保善A 
63:30.21藤野 雄斗(2)
新田 直輝(3)
榎本 伯(2)
金子 拓巳(2)
都紅葉川A 
73:30.88神田 佳磨(3)
小阪 滉太(3)
桜井 咲人(2)
鈴木 柊平(3)
都足立新田 
83:31.08安田 薫平(3)
野口 礎男(2)
芝山 弘将(2)
大門 弘樹(3)
城北 
93:31.44中山 哲也(3)
大西 亜門(3)
小橋 知倫(3)
宗像 将吾(2)
都足立A 
103:32.10長崎 将大(2)
小俣 靖二朗(3)
布施 晴輝(3)
坂田 陸飛(3)
都文京 
113:33.60小林 隼純(3)
高橋 創(3)
菅 風輝(2)
小林 竜輔(3)
筑波大附 
113:33.60千葉 優希(3)
安田 凛央音(3)
二見 陽頼(2)
遠藤 玲央(2)
城西A 
133:33.93石井 宗一郞(3)
駒崎 歩(2)
坂本 歩途(3)
横山 雄大(3)
都戸山A 
143:34.12山本 悟央(3)
秋山 隆成(3)
髙橋 智紀(3)
岡田 祥寛(2)
早大学院 
153:35.57宮川 尚之(3)
山﨑 蒼麻(3)
横田 遼太郎(3)
工藤 勇輝(3)
武蔵野 
163:35.69村田 稜羽(2)
長張 翔也(2)
川井 健跳(2)
遠矢 浩気(3)
岩倉 
173:36.63梶山 翔平(3)
上野 公聖(2)
佐藤 嶺(2)
増田 晴(2)
立教池袋A 
183:36.67勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
田口 諒(3)
黒沢 大樹(2)
都江北A 
193:37.19山崎 広貴(2)
北井 奨之(2)
日野 陽斗(2)
小坂 昌也(2)
日大豊山B 
203:37.30岡本 脩希(3)
榎戸 颯汰(3)
渡邉 憲(2)
中田 勝己(2)
昭和一 
213:37.86美馬 未来人(3)
内藤 光俊(2)
三石 渓太(3)
松川 優希(3)
学習院 
223:37.91山口 伊織(2)
今村 健人(2)
門脇 克幸(3)
上羽 祐輔(3)
立教池袋B 
233:38.20谷 俊樹(3)
佐野 朋希(3)
山崎 桃太郎(3)
田實 元陽(3)
東京成徳A 
243:38.27福塚 翔太朗(2)
渡辺 隼斗(2)
三浦 優心(1)
有川 功一(2)
都板橋 
253:38.38石川 周男(2)
榮 大輔(3)
鈴木 翔也(3)
出雲 匠(1)
都城東B 
263:39.35河野 考裕(2)
菱本 一輝(3)
神谷 海人(3)
吉田 龍生(3)
淑徳巣鴨 
273:39.98小林 瑞明(2)
昆 裕樹仁(3)
田村 光平(2)
横田 喬一朗(3)
都新宿 
283:40.41武石 皐(2)
伊藤 涼介(3)
大島 譲(1)
米澤 陸(2)
都小石川 
293:40.45鈴木 雄士(2)
山下 隼人(3)
菊地 海舟(2)
中村 向陽(3)
昭和鉄道 
303:40.46古居 純大(2)
清水 郁己(2)
余村 友秋(2)
尾崎 保慶(1)
都紅葉川B 
313:41.81中居 太陽(3)
山下 陽生(3)
宮島 直紀(3)
岡 拓未(2)
都東 
323:42.20石岡 虎之助(2)
上村 晃輔(3)
八重樫 樹(2)
武田 十也(3)
都上野B 
333:42.91斉藤 翔也(3)
吉田 飛翔(3)
増田 孝高(2)
山田 亮輔(2)
成立学園 
343:43.50大瀧 陸(2)
石井 貴大(2)
西村 皐生(3)
加来 駿平(2)
豊島学院A 
353:43.67竹田 美直(3)
青木 健悟(3)
伊東 稜平(2)
渡辺 涼(2)
都白鴎 
363:43.76渡辺 伶恩(3)
平山 悦章(3)
都築 協(3)
柳 翔太(3)
聖学院 
373:43.83小林 嵩(2)
鈴木 七斗(3)
鈴木 健也(2)
山内 喬雄(3)
都高島A 
383:44.42石橋 凌太(3)
伊津井 勇眞(3)
保坂 勇斗(2)
佐藤 英樹(2)
都足立B 
393:45.13垰野 七星(2)
桑田 祐輔(3)
橋本 勇希(2)
吉田 大翔(2)
保善B 
403:45.41中野 拓也(3)
谷口 周(2)
鳴海 龍哉(2)
仁平 悠太(2)
都小岩A 
413:46.48前川 駿(2)
佐々木 健人(3)
山田 大樹(3)
我妻 開地(3)
京華商 
423:47.05安中 晴大(3)
鈴木 義之(3)
伊原 黎(2)
北島 卓弥(2)
都小岩B 
433:47.36菅山 貴史(2)
小林 敬貴(3)
小倉 晟哉(3)
赤塚 大河(2)
日大一A 
443:47.38松本 拓将(2)
矢口 航大(2)
林 一馬(2)
越智 亮太(3)
成城B 
453:47.89渡辺 泰匡(2)
志村 侑吾(1)
河本 京太郎(2)
平木 瀬康(2)
都両国 
463:48.48小倉 優人(2)
高橋 太陽(2)
岩澤 拓巳(3)
森山 優助(2)
都江戸川 
473:49.01檀上 泰良(3)
小原 裕太(2)
水屋 拓望(2)
塚原 明洋(3)
本郷A 
483:51.01高橋 玄樹(2)
清宮 英斗(2)
中村 広大(2)
石川 太一朗(2)
東京成徳B 
493:51.33永峯 広大(3)
松尾 陽平(3)
小林 颯人(2)
秋本 峻輔(3)
都小松川A 
503:51.76桝田 健太(2)
久保田 澄丸(3)
平野 泰雅(2)
松永 琉青(2)
都竹早 
513:52.36本田 頼蔵(1)
堀井 司(1)
大谷 一葵(1)
田中 康繁(1)
武蔵 
523:52.62山本 秀輔(2)
矢吹 晃一(2)
大榮 龍星(3)
岡 圭 祐(3)
豊南 
533:52.88今枝 史哉(3)
宮岡 伸之介(2)
武藤 優汰(2)
魚沼 純平(3)
都高島B 
543:53.82鈴木 陽介(2)
澤口 充佳(2)
池田 結葉(2)
田島 駿(2)
都江北B 
553:56.35永池 祐人(3)
佐藤 雄介(2)
清水 明都(2)
一柳 嘉希(2)
共栄 
563:57.73小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
百田 裕貴(1)
田中 夏生(3)
都南葛飾 
573:59.99紺野 広輝(3)
徳澤 広樹(3)
美野 健斗(3)
大橋 怜士(3)
都小松川B 
584:02.56松本 将貴(3)
髙橋 遼(3)
佐野 麗王(2)
髙橋 憲介(3)
都練馬工 
594:05.93家木 海斗(1)
上野 来樹(1)
佐藤 秀太(1)
黒川 慶(1)
日大一B 
604:12.86福島 良太(3)
武井 輪(2)
中川 湧斗(2)
恩田 光基(2)
修徳 

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m90村山 太郎(3)学習院3支部
21m84横田 喬一朗(3)都新宿3支部
31m78遠矢 浩気(3)岩倉2支部
41m70王 富生(2)岩倉2支部
41m70山本 拓海(1)日大豊山2支部
61m70村上 陸人(3)筑波大附2支部
71m70根本 光陽(2)都城東2支部
81m65鈴木 七斗(3)都高島3支部
91m65髙橋 康太(3)関東一2支部
101m65山口 志優(2)岩倉2支部
101m65秋山 悠太(2)都工芸2支部
121m65梅山 宙輝(2)都城東2支部
121m65石岡 虎之助(2)都上野2支部
141m60浦野 賢斗(3)淑徳巣鴨3支部
141m60佐々木 航大(3)安田2支部
141m60鈴木 健也(2)都高島3支部
171m60塩田 海人(1)本郷3支部
181m60山口 伊織(2)立教池袋3支部
191m55堀切 聡馬(1)都足立2支部
201m50野本 吏得(2)都葛飾野2支部
211m50藤本 瞭(2)都新宿3支部
221m45向井 遥(3)都葛飾野2支部
NM片山 陽斗(2)都戸山3支部
NM中島 阿楠(1)聖学院3支部
DNS小野 将太郎(3)早大学院3支部
DNS爲我井 駿(3)都足立新田2支部
DNS鮫島 孝太郎(2)東京成徳3支部
DNS上原 達哉(1)岩倉2支部
DNS林 結斗(3)都紅葉川2支部
DNS飯島 正優(2)早大学院3支部
DNS水野 雄斗(2)日大豊山2支部

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
14m40小山 在人(3)立教池袋3支部
23m80上野 公聖(2)立教池袋3支部
33m70島村 涼太(1)立教池袋3支部
43m40藤倉 義稀(2)都南葛飾2支部
DNS江成 奏(2)立教池袋3支部
DNS豊田 暁(中3)聖学院3支部
DNS小島 豪(2)巣鴨3支部

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
16m40 -1.4小俣 靖二朗(3)都文京3支部
26m16 -2.6石岡 虎之助(2)都上野2支部
36m04 -1.5川井 健跳(2)岩倉2支部
46m01 -1.8横山 北岳(2)駒込2支部
55m88 -0.4飯盛 朝日(1)都文京3支部
65m68 -1.1保坂 勇斗(2)都足立2支部
75m58 -3.1横田 喬一朗(3)都新宿3支部
85m54 -2.0松家 駿介(2)京華商2支部
95m52 +0.1渡邉 周平(3)都足立2支部
105m49 -2.3伊藤 涼介(1)成城3支部
115m46 -4.1半田 真大(2)都橘2支部
125m44 -2.9坂田 陸翔(2)都石神井3支部
135m38 -1.9桜井 咲人(2)都足立新田2支部
145m34 -2.9荒谷 優翔(2)城西3支部
155m28 -3.0鬼塚 俊輔(3)城西3支部
165m18 -1.3真野 継(1)立教池袋3支部
174m86 -3.6尾関 勇斗(3)聖学院3支部
184m78 -1.4松原 拓視(3)巣鴨3支部
194m73 -3.2水屋 拓望(2)本郷3支部
203m73 -2.7渡辺 一都(2)淑徳巣鴨3支部
NM星田 拓磨(2)共栄2支部
DNS高須 琳椰(2)都足立東2支部
DNS吉原 哲(3)岩倉2支部
DNS田代 楽(2)都井草3支部

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
16m04 -0.5照屋 文宏(1)城西3支部
25m92 -0.3石橋 凌太(3)都足立2支部
35m81 -2.1岡本 脩希(3)昭和一2支部
45m81 -0.5鳴海 龍哉(2)都小岩2支部
55m77 -1.9小笠原 巧(1)都紅葉川2支部
65m70 +0.0松本 良平(2)城北3支部
75m65 -1.6小倉 優人(2)都江戸川2支部
85m63 -2.4小石 勇太(2)都高島3支部
95m62 -1.1田中 雄大(3)都石神井3支部
105m43 -2.6横山 就一(2)都深川2支部
115m25 -2.0山本 丈(2)立教池袋3支部
125m25 -2.1古内 真斗(2)都葛西工2支部
135m23 -2.9古屋 知樹(2)東京成徳3支部
145m06 -1.5板東 大輔(3)都篠崎2支部
155m04 -1.4池田 尚也(2)都篠崎2支部
165m00 -2.3宮東 侑也(2)都白鴎2支部
174m70 -3.7菊池 涼(3)立教池袋3支部
184m23 -3.3古川 凌(3)聖学院3支部
NM末廣 愛斗(2)都足立新田2支部
NM清水 泰雅(2)都江戸川2支部
DNS長谷川 大(2)都城東2支部
DNS佐竹 良太(2)都戸山3支部
DNS寺田 涼太(3)都荒川工2支部
DNS森 弥斗(2)関東一2支部
DNS岡田 琉歩(2)都日本橋2支部

男子 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属地区
16m61 -1.6池上 拓希(2)都足立新田2支部
26m08 -0.3松下 翔太(3)都高島3支部
36m04 -3.7野口 宏人(1)都板橋3支部
45m95 -1.0福嶋 雄雅(2)関東一2支部
55m93 -1.6椎名 航平(3)城西3支部
65m77 -1.3佐藤 拓真(3)立教池袋3支部
75m75 -1.1一柳 嘉希(2)共栄2支部
85m67 -1.2三浦 健太郎(3)都小松川2支部
95m66 -1.2高橋 太陽(2)都江戸川2支部
105m61 -2.4谷下 雄亮(3)都文京3支部
115m41 -3.2植松 優太(1)都足立2支部
125m38 +0.3佐藤 翔真(2)城北3支部
135m25 -1.8大﨑 俊輔(2)都高島3支部
145m22 -1.6島田 優紀(3)都葛飾商2支部
155m02 -2.0松永 慧祥(2)都新宿3支部
164m97 -1.1小澤 典史(1)武蔵3支部
174m94 -1.7麻島 爽生(2)都板橋3支部
184m80 -1.6石澤 一稀(2)都板橋3支部
194m63 +0.3阿江 伸太朗(2)筑波大附2支部
204m62 -3.1鳥居 克哉(2)都大泉3支部
214m38 -2.2大野 永(1)都小石川2支部
DNS髙長根 隼人(3)都足立新田2支部
DNS薄羽 慎太郎(2)都両国2支部
DNS高橋 大地(2)都江戸川2支部
DNS髙橋 優士(3)都練馬工3支部

男子 走幅跳 決勝4組

順位記録選手所属地区
16m55 -2.1保坂 有力(3)岩倉2支部
26m25 -2.0髙橋 和真(3)都篠崎2支部
36m02 -2.6山本 智丈(2)都文京3支部
45m98 -1.8白濱 稔也(1)都板橋3支部
55m97 -0.6小川 陽介(2)岩倉2支部
65m92 -1.1町田 昴亮(1)東京成徳3支部
75m88 -1.8熊谷 颯馬(3)都豊島3支部
85m78 -2.1小松 聖(3)都北園3支部
95m68 -2.6信原 春介(2)都北園3支部
105m60 -0.8鈴木 克崇(2)開成2支部
115m58 -1.6月岩 夏波音(3)都忍岡2支部
125m43 -1.6大森 輝(2)都葛飾総合2支部
135m41 -2.3小川 大成(2)淑徳巣鴨3支部
145m30 +0.8城田 祥輝(1)都高島3支部
155m24 -3.5向野 久遠(3)東京成徳3支部
165m21 -1.8鴻巣 陽太郎(2)淑徳巣鴨3支部
175m12 -2.5片山 陽斗(2)都戸山3支部
185m06 -1.0東 幸希(3)都小松川2支部
194m89 -1.4相原 慶太(2)共栄2支部
204m18 -0.5坂本 健斗(3)聖学院3支部
213m85 -1.8浅野 巧成(3)成立学園3支部
NM中村 楓也(3)都足立新田2支部
DNS末吉 祐貴(1)城北3支部
DNS瀧沢 匡平(2)筑波大附2支部
DNS高木 絃希(3)日大豊山2支部

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
16m61 -1.6池上 拓希(2)都足立新田2支部
26m55 -2.1保坂 有力(3)岩倉2支部
36m40 -1.4小俣 靖二朗(3)都文京3支部
46m25 -2.0髙橋 和真(3)都篠崎2支部
56m16 -2.6石岡 虎之助(2)都上野2支部
66m08 -0.3松下 翔太(3)都高島3支部
76m04 -0.5照屋 文宏(1)城西3支部
86m04 -1.5川井 健跳(2)岩倉2支部
96m04 -3.7野口 宏人(1)都板橋3支部
106m02 -2.6山本 智丈(2)都文京3支部
116m01 -1.8横山 北岳(2)駒込2支部
125m98 -1.8白濱 稔也(1)都板橋3支部
135m97 -0.6小川 陽介(2)岩倉2支部
145m95 -1.0福嶋 雄雅(2)関東一2支部
155m93 -1.6椎名 航平(3)城西3支部
165m92 -0.3石橋 凌太(3)都足立2支部
175m92 -1.1町田 昴亮(1)東京成徳3支部
185m88 -1.8熊谷 颯馬(3)都豊島3支部
195m88 -0.4飯盛 朝日(1)都文京3支部
205m81 -2.1岡本 脩希(3)昭和一2支部
215m81 -0.5鳴海 龍哉(2)都小岩2支部
225m78 -2.1小松 聖(3)都北園3支部
235m77 -1.9小笠原 巧(1)都紅葉川2支部
245m77 -1.3佐藤 拓真(3)立教池袋3支部
255m75 -1.1一柳 嘉希(2)共栄2支部
265m70 +0.0松本 良平(2)城北3支部
275m68 -2.6信原 春介(2)都北園3支部
285m68 -1.1保坂 勇斗(2)都足立2支部
295m67 -1.2三浦 健太郎(3)都小松川2支部
305m66 -1.2高橋 太陽(2)都江戸川2支部
315m65 -1.6小倉 優人(2)都江戸川2支部
325m63 -2.4小石 勇太(2)都高島3支部
335m62 -1.1田中 雄大(3)都石神井3支部
345m61 -2.4谷下 雄亮(3)都文京3支部
355m60 -0.8鈴木 克崇(2)開成2支部
365m58 -1.6月岩 夏波音(3)都忍岡2支部
375m58 -3.1横田 喬一朗(3)都新宿3支部
385m54 -2.0松家 駿介(2)京華商2支部
395m52 +0.1渡邉 周平(3)都足立2支部
405m49 -2.3伊藤 涼介(1)成城3支部
415m46 -4.1半田 真大(2)都橘2支部
425m44 -2.9坂田 陸翔(2)都石神井3支部
435m43 -1.6大森 輝(2)都葛飾総合2支部
445m43 -2.6横山 就一(2)都深川2支部
455m41 -3.2植松 優太(1)都足立2支部
465m41 -2.3小川 大成(2)淑徳巣鴨3支部
475m38 -1.9桜井 咲人(2)都足立新田2支部
485m38 +0.3佐藤 翔真(2)城北3支部
495m34 -2.9荒谷 優翔(2)城西3支部
505m30 +0.8城田 祥輝(1)都高島3支部
515m28 -3.0鬼塚 俊輔(3)城西3支部
525m25 -2.0山本 丈(2)立教池袋3支部
535m25 -1.8大﨑 俊輔(2)都高島3支部
545m25 -2.1古内 真斗(2)都葛西工2支部
555m24 -3.5向野 久遠(3)東京成徳3支部
565m23 -2.9古屋 知樹(2)東京成徳3支部
575m22 -1.6島田 優紀(3)都葛飾商2支部
585m21 -1.8鴻巣 陽太郎(2)淑徳巣鴨3支部
595m18 -1.3真野 継(1)立教池袋3支部
605m12 -2.5片山 陽斗(2)都戸山3支部
615m06 -1.5板東 大輔(3)都篠崎2支部
625m06 -1.0東 幸希(3)都小松川2支部
635m04 -1.4池田 尚也(2)都篠崎2支部
645m02 -2.0松永 慧祥(2)都新宿3支部
655m00 -2.3宮東 侑也(2)都白鴎2支部
664m97 -1.1小澤 典史(1)武蔵3支部
674m94 -1.7麻島 爽生(2)都板橋3支部
684m89 -1.4相原 慶太(2)共栄2支部
694m86 -3.6尾関 勇斗(3)聖学院3支部
704m80 -1.6石澤 一稀(2)都板橋3支部
714m78 -1.4松原 拓視(3)巣鴨3支部
724m73 -3.2水屋 拓望(2)本郷3支部
734m70 -3.7菊池 涼(3)立教池袋3支部
744m63 +0.3阿江 伸太朗(2)筑波大附2支部
754m62 -3.1鳥居 克哉(2)都大泉3支部
764m38 -2.2大野 永(1)都小石川2支部
774m23 -3.3古川 凌(3)聖学院3支部
784m18 -0.5坂本 健斗(3)聖学院3支部
793m85 -1.8浅野 巧成(3)成立学園3支部
803m73 -2.7渡辺 一都(2)淑徳巣鴨3支部

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
113m67 +1.1池上 拓希(2)都足立新田2支部
212m63 +1.9本杉 友明(3)都上野2支部
312m35 -0.1白濱 稔也(1)都板橋3支部
412m19 +0.7谷下 雄亮(3)都文京3支部
512m09 -0.4青木 陵画(3)都小岩2支部
612m02 +0.9福嶋 雄雅(2)関東一2支部
711m87 +1.1向野 久遠(3)東京成徳3支部
811m83 -0.3小笠原 巧(1)都紅葉川2支部
911m79 +1.1里見 真之介(3)巣鴨3支部
1011m67 +1.4山崎 桃太郎(3)東京成徳3支部
1111m61 +0.8谷口 淳之丞(2)巣鴨3支部
1211m58 +2.7仁平 悠介(3)都文京3支部
1311m53 +1.0伊原 黎(2)都小岩2支部
1411m47 +0.5渡邉 周平(3)都足立2支部
1511m42 +0.3山口 伊織(2)立教池袋3支部
1611m18 +1.5山本 康生(1)立教池袋3支部
NM菊池 涼(3)立教池袋3支部
DNS佐竹 良太(2)都戸山3支部
DNS保坂 有力(3)岩倉2支部
DNS堀内 拓郎(2)都戸山3支部

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
113m47西岡 大騎(2)保善3支部
213m21田中 健太(3)都足立東2支部
313m20仲宗根 伸(2)保善3支部
412m63今村 天春(1)保善3支部
512m09伊藤 優作(3)都板橋3支部
611m99荒木 勇輝(2)岩倉2支部
711m45位田 将都(2)保善3支部
811m16唐澤 琉成(1)ウェルネス3支部
910m28石川 天紀(1)保善3支部
1010m07山森 大雅(3)都足立2支部
119m95阿部 雄太郎(3)保善3支部
129m89平井 悠(3)都豊島3支部
139m76柴田 悠真(2)巣鴨3支部
149m40相原 太地(3)共栄2支部
159m32鈴木 豊(3)都葛飾商2支部
169m26坂本 虎太郎(2)都墨田工2支部
179m18小林 竜輔(3)筑波大附2支部
189m17吉田 篤哉(2)都紅葉川2支部
199m15鈴木 絃太(3)都葛飾総合2支部
209m08岡田 祥寛(2)早大学院3支部
218m59髙橋 憲介(3)都練馬工3支部
228m40西 颯斗(2)岩倉2支部
238m38浅井 大貴(1)保善3支部
248m07豊田 悠人(2)共栄2支部
257m77田中 勘助(2)都墨田工2支部
267m73三田村 直輝(2)安田2支部
277m26佐野 麗王(2)都練馬工3支部
287m21鳴海 良太(2)聖学院3支部
296m85岡野 海斗(3)早大学院3支部
306m71柿本 勇飛(2)都深川2支部
DNS森 健人(3)筑波大附2支部
DNS工藤 遼太郎(3)都忍岡2支部
DNS阿南 渉真(1)保善3支部
DNS江田 隼斗(3)都荒川工2支部

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
138m40深見 来星(3)日大豊山2支部
237m93仲宗根 伸(2)保善3支部
336m27和田 渓(3)都足立新田2支部
435m08伊藤 優作(3)都板橋3支部
534m64田中 健太(3)都足立東2支部
631m36木村 優(3)東京成徳3支部
729m95位田 将都(2)保善3支部
828m15石川 雄大(3)巣鴨3支部
927m95山森 大雅(3)都足立2支部
1027m68宮城 英朋(3)都墨田工2支部
1126m93久保田 学(3)都北豊島工3支部
1226m29片桐 拓海(3)淑徳巣鴨3支部
1325m86鈴木 義之(3)都小岩2支部
1425m51渡邉 晃太(3)都農産2支部
1525m48徳江 航(3)東京成徳3支部
1625m16西岡 大騎(2)保善3支部
1724m77相原 太地(3)共栄2支部
1823m94田中 勘助(2)都墨田工2支部
1922m91阿部 雄太郎(3)保善3支部
2022m33村上 康平(3)都赤羽商3支部
2121m82鈴木 絃太(3)都葛飾総合2支部
2220m23佐野 麗王(2)都練馬工3支部
2319m90浅井 大貴(1)保善3支部
2413m06門間 大和(2)東京成徳3支部
NM坂本 虎太郎(2)都墨田工2支部
DNS岩瀬 のあ(3)巣鴨3支部
DNS江田 隼斗(3)都荒川工2支部
DNS牧園 勝栄(3)都北豊島工3支部

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属地区
149m99徳江 航(3)東京成徳3支部
249m29伊吹 賢人(3)都葛飾野2支部
347m42浦野 日向(3)淑徳巣鴨3支部
447m37廣澤 聖太(3)都足立新田2支部
546m73牧園 勝栄(3)都北豊島工3支部
642m46髙橋 優真(2)都足立新田2支部
740m76本澤 秀豊(3)聖学院3支部
840m53山下 遼(2)岩倉2支部
940m48岩崎 涼(2)都大泉桜3支部
1039m52手島 哉太(2)都足立新田2支部
1137m86日髙 諒太(3)都城東2支部
1237m37小山 優(2)都大泉桜3支部
1336m56和田 健一(3)都足立新田2支部
1436m23宮城 英朋(3)都墨田工2支部
1536m02髙橋 憲介(3)都練馬工3支部
1636m01上羽 祐輔(3)立教池袋3支部
1733m81落水田 樹(1)城北3支部
1832m82仁平 悠介(3)都文京3支部
1932m70岩瀬 のあ(3)巣鴨3支部
2028m14阿部 雅楽(2)城西3支部
2128m05門間 大和(2)東京成徳3支部
2225m95久保田 学(3)都北豊島工3支部
2325m60吉田 篤哉(2)都紅葉川2支部
2416m10豊田 悠人(2)共栄2支部
2511m04鳴海 良太(2)聖学院3支部
59m13 OPN津野 海斗ウェルネス3支部
DNS落合 誠(3)立教池袋3支部
DNS林 結斗(3)都紅葉川2支部

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.8)

順位記録選手所属地区
112.77星野 莉亜(1)城西3支部
212.79金子 実樹(3)城西3支部
312.82桑田 茉依(2)都足立2支部
413.02綿貫 真尋(1)城西3支部
513.03江口 実菜子(3)都板橋3支部
613.20アルバレスモネ ティアラ(2)城西3支部
713.46黒石 ケリー知花(3)都葛飾総合2支部
DNS鴻田 萌子(2)岩倉2支部

女子 100m タイムレース2組(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.87藤崎 ありす(3)城西3支部
213.10土屋 葵(2)都足立2支部
313.11冨田 梨央(2)日大豊山女3支部
413.26西端 海結(2)淑徳巣鴨3支部
513.32大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
613.69古屋 佳音(1)岩倉2支部
DNS大髙 奈津美(3)都足立東2支部
DNS武田 怜子(2)東京成徳3支部

女子 100m タイムレース3組(+0.6)

順位記録選手所属地区
113.07富永 萌花(1)都足立2支部
213.41田辺 美和(3)日大豊山女3支部
313.45田中 珠利(2)武蔵野3支部
413.57飯塚 美浮(3)東京成徳3支部
513.73田中 寧々(2)都本所2支部
613.87廣地 未来(2)淑徳巣鴨3支部
713.90福原 日菜(1)東洋大京北2支部
DNS金田 悠里(3)岩倉2支部

女子 100m タイムレース4組(+0.3)

順位記録選手所属地区
113.02藤澤 郁(2)都新宿3支部
213.25橋本 碧(1)都城東2支部
313.27井坂 彩乃(3)都城東2支部
413.35北 美悠里(2)都戸山3支部
513.45坂本 美貴(3)淑徳巣鴨3支部
613.82三田村 柊那(2)十文字3支部
713.82別府 知紗(2)都高島3支部
DNS小田 悠莉亜(3)都紅葉川2支部

女子 100m タイムレース5組(+1.0)

順位記録選手所属地区
113.35飯澤 琴夏(2)都足立新田2支部
213.48皆川 梓(2)跡見学園2支部
313.56中村 美咲(3)江戸川女2支部
413.73嶽 千尋(3)十文字3支部
513.91中野 真依(3)都足立2支部
614.00園田 美海(3)都小岩2支部
714.24川元 ももか(3)都小石川2支部
DNS小谷 梨花(2)郁文館2支部

女子 100m タイムレース6組(-0.4)

順位記録選手所属地区
113.59浅見 琴音(3)日大豊山女3支部
213.67小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
313.90山田 優香(3)東京成徳3支部
413.92春名 まひろ(1)東京成徳3支部
514.16岡 葉月(2)都小岩2支部
614.26入江 奏女(3)都練馬3支部
714.47大芝 結稀音(2)岩倉2支部
DNS加藤 たくみ(2)都戸山3支部

女子 100m タイムレース7組(+0.9)

順位記録選手所属地区
113.47和泉 菜々(2)東京成徳3支部
213.56菅野 百花(2)都北園3支部
313.59松川 ななみ(1)都小石川2支部
413.77橋本 歩佳(2)城西3支部
513.95弦巻 凜(2)都足立新田2支部
614.13井上 菜々(3)学大国際3支部
714.15鈴木 美悠(2)かえつ有明2支部
DNS笹原 双葉(2)都豊島3支部

女子 100m タイムレース8組(-0.1)

順位記録選手所属地区
113.90前田 尚美(2)都足立東2支部
214.00溝添 美帆(3)都高島3支部
314.02下平 美希(2)都城東2支部
414.03渡利 愛実(3)都足立新田2支部
514.23柴崎 千夏(2)都城東2支部
614.25一色 玲那(3)都足立東2支部
714.27堀井 愛未(3)東京成徳3支部
814.41長峰 真由(2)都紅葉川2支部

女子 100m タイムレース9組(+1.1)

順位記録選手所属地区
113.58伊藤 楓(2)都上野2支部
213.82井戸 遥香(2)都葛飾野2支部
314.00横山 明子(3)都新宿3支部
414.22鈴木 アド(2)都高島3支部
514.23飯嶋 香澄(3)武蔵野3支部
614.41岩下 杏(2)都葛西南2支部
714.51石塚 美樹(3)都小岩2支部
DNS松永 笑佳(2)都戸山3支部

女子 100m タイムレース10組(-1.2)

順位記録選手所属地区
113.85小松 優那(3)都小石川2支部
214.16池田 茜(2)都江戸川2支部
314.19倉持 琴美(3)豊南3支部
414.27越智 晴菜(2)都板橋有徳3支部
514.31三代川 愛(2)昭和一2支部
614.36松本 理沙(3)十文字3支部
714.67石井 沙季(3)十文字3支部
815.08神宮司 幸奈(2)郁文館2支部

女子 100m タイムレース11組(+2.1)

順位記録選手所属地区
114.18荒木 燎子(2)都江戸川2支部
214.20市ヶ谷 直美(2)東京成徳3支部
314.27齋藤 野々伽(3)江戸川女2支部
414.39青木 望実(3)都大泉桜3支部
514.39横瀬 美琴(2)日大豊山女3支部
614.44及川 亜美(2)都葛飾野2支部
714.53大野 真理(2)都北園3支部
DNS木戸脇 柚璃(3)日大一2支部

女子 100m タイムレース12組(-1.2)

順位記録選手所属地区
114.31稲垣 穂与(2)十文字3支部
214.54石川 倫菜(3)十文字3支部
314.63横山 優美(2)十文字3支部
415.04保科 花乃(2)都本所2支部
515.08波多野 亜美(3)都葛飾総合2支部
615.31齋藤 萌(3)お茶大附2支部
715.44髙木 菜帆(3)京華女2支部
DNS渡辺 由来(2)東京成徳3支部

女子 100m タイムレース13組(+1.1)

順位記録選手所属地区
113.96渡部 珠生(1)武蔵野3支部
214.44後藤 美咲(1)都板橋3支部
314.45小林 紫野(3)都江戸川2支部
414.51佐久 香菜子(3)都江戸川2支部
514.69近藤 楓(2)都小岩2支部
614.70藤井 桃子(2)東京成徳3支部
714.99石橋 愛梨(1)淑徳巣鴨3支部
815.25紺野 めぐ(3)都江戸川2支部

女子 100m タイムレース14組(+0.8)

順位記録選手所属地区
114.57加藤 遥香(2)成立学園3支部
214.76武井 清子(3)お茶大附2支部
315.17髙橋 笑花(3)東洋大京北2支部
415.23安藤 里菜(2)お茶大附2支部
DNS加藤 早羅(3)都葛飾野2支部
DNS大堤 舞姫(3)都淵江2支部
DNS白石 馨澄(2)都竹早2支部

女子 100m タイムレース15組(-0.3)

順位記録選手所属地区
114.43澤村 彩香(2)都板橋有徳3支部
214.60奥村 怜奈(2)十文字3支部
314.89金矢 佳奈(3)筑波大附2支部
415.22山老 杏(2)成立学園3支部
515.61柳谷 香蓮(2)関東一2支部
615.69田中 莉帆(3)東洋大京北2支部
DNS船越 柚(3)都橘2支部

女子 100m タイムレース16組(-1.4)

順位記録選手所属地区
114.63耳塚 けい奈(2)十文字3支部
215.15五味 真梨奈(2)十文字3支部
316.00小林 友里菜(3)東京家政大附3支部
416.06新野 日花莉(3)東京家政大附3支部
516.21山崎 夏歩(3)十文字3支部
DNS長屋 愛美(3)東京家政大附3支部
DNS古橋 彩香(3)東京家政大附3支部

女子 100m タイムレース17組(-2.4)

順位記録選手所属地区
115.27遠田 彩乃(2)共栄2支部
215.63長谷川 乃彩(1)都両国2支部
315.67神山 菜乃葉(2)都紅葉川2支部
415.97山賀 雅(3)都淵江2支部
516.03庄子 瑞希(2)都両国2支部
DNS矢田 冬華(3)郁文館2支部
DNS柏崎 あかね(1)都両国2支部

女子 100m タイムレース18組(-1.5)

順位記録選手所属地区
114.46中村 佑愛(3)都小松川2支部
214.68知識 春香(2)都墨田川2支部
314.74松浦 桃子(2)安田2支部
415.20棚橋 美悠(2)共栄2支部
515.71内田 みのり(2)安田2支部
617.02井上 ひなた(2)都葛飾総合2支部
DNS野口 明日香(2)都練馬3支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
112.77 -0.8星野 莉亜(1)城西3支部
212.79 -0.8金子 実樹(3)城西3支部
312.82 -0.8桑田 茉依(2)都足立2支部
412.87 +0.6藤崎 ありす(3)城西3支部
513.02 -0.8綿貫 真尋(1)城西3支部
513.02 +0.3藤澤 郁(2)都新宿3支部
713.03 -0.8江口 実菜子(3)都板橋3支部
813.07 +0.6富永 萌花(1)都足立2支部
913.10 +0.6土屋 葵(2)都足立2支部
1013.11 +0.6冨田 梨央(2)日大豊山女3支部
1113.20 -0.8アルバレスモネ ティアラ(2)城西3支部
1213.25 +0.3橋本 碧(1)都城東2支部
1313.26 +0.6西端 海結(2)淑徳巣鴨3支部
1413.27 +0.3井坂 彩乃(3)都城東2支部
1513.32 +0.6大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
1613.35 +0.3北 美悠里(2)都戸山3支部
1613.35 +1.0飯澤 琴夏(2)都足立新田2支部
1813.41 +0.6田辺 美和(3)日大豊山女3支部
1913.45 +0.6田中 珠利(2)武蔵野3支部
1913.45 +0.3坂本 美貴(3)淑徳巣鴨3支部
2113.46 -0.8黒石 ケリー知花(3)都葛飾総合2支部
2213.47 +0.9和泉 菜々(2)東京成徳3支部
2313.48 +1.0皆川 梓(2)跡見学園2支部
2413.56 +1.0中村 美咲(3)江戸川女2支部
2413.56 +0.9菅野 百花(2)都北園3支部
2613.57 +0.6飯塚 美浮(3)東京成徳3支部
2713.58 +1.1伊藤 楓(2)都上野2支部
2813.59 -0.4浅見 琴音(3)日大豊山女3支部
2813.59 +0.9松川 ななみ(1)都小石川2支部
3013.67 -0.4小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
3113.69 +0.6古屋 佳音(1)岩倉2支部
3213.73 +0.6田中 寧々(2)都本所2支部
3213.73 +1.0嶽 千尋(3)十文字3支部
3413.77 +0.9橋本 歩佳(2)城西3支部
3513.82 +1.1井戸 遥香(2)都葛飾野2支部
3613.82 +0.3三田村 柊那(2)十文字3支部
3713.82 +0.3別府 知紗(2)都高島3支部
3813.85 -1.2小松 優那(3)都小石川2支部
3913.87 +0.6廣地 未来(2)淑徳巣鴨3支部
4013.90 +0.6福原 日菜(1)東洋大京北2支部
4013.90 -0.4山田 優香(3)東京成徳3支部
4013.90 -0.1前田 尚美(2)都足立東2支部
4313.91 +1.0中野 真依(3)都足立2支部
4413.92 -0.4春名 まひろ(1)東京成徳3支部
4513.95 +0.9弦巻 凜(2)都足立新田2支部
4613.96 +1.1渡部 珠生(1)武蔵野3支部
4714.00 +1.0園田 美海(3)都小岩2支部
4714.00 -0.1溝添 美帆(3)都高島3支部
4714.00 +1.1横山 明子(3)都新宿3支部
5014.02 -0.1下平 美希(2)都城東2支部
5114.03 -0.1渡利 愛実(3)都足立新田2支部
5214.13 +0.9井上 菜々(3)学大国際3支部
5314.15 +0.9鈴木 美悠(2)かえつ有明2支部
5414.16 -0.4岡 葉月(2)都小岩2支部
5414.16 -1.2池田 茜(2)都江戸川2支部
5614.18 +2.1荒木 燎子(2)都江戸川2支部
5714.19 -1.2倉持 琴美(3)豊南3支部
5814.20 +2.1市ヶ谷 直美(2)東京成徳3支部
5914.22 +1.1鈴木 アド(2)都高島3支部
6014.23 -0.1柴崎 千夏(2)都城東2支部
6014.23 +1.1飯嶋 香澄(3)武蔵野3支部
6214.24 +1.0川元 ももか(3)都小石川2支部
6314.25 -0.1一色 玲那(3)都足立東2支部
6414.26 -0.4入江 奏女(3)都練馬3支部
6514.27 -0.1堀井 愛未(3)東京成徳3支部
6514.27 -1.2越智 晴菜(2)都板橋有徳3支部
6514.27 +2.1齋藤 野々伽(3)江戸川女2支部
6814.31 -1.2三代川 愛(2)昭和一2支部
6814.31 -1.2稲垣 穂与(2)十文字3支部
7014.36 -1.2松本 理沙(3)十文字3支部
7114.39 +2.1青木 望実(3)都大泉桜3支部
7214.39 +2.1横瀬 美琴(2)日大豊山女3支部
7314.41 -0.1長峰 真由(2)都紅葉川2支部
7314.41 +1.1岩下 杏(2)都葛西南2支部
7514.43 -0.3澤村 彩香(2)都板橋有徳3支部
7614.44 +2.1及川 亜美(2)都葛飾野2支部
7614.44 +1.1後藤 美咲(1)都板橋3支部
7814.45 +1.1小林 紫野(3)都江戸川2支部
7914.46 -1.5中村 佑愛(3)都小松川2支部
8014.47 -0.4大芝 結稀音(2)岩倉2支部
8114.51 +1.1石塚 美樹(3)都小岩2支部
8114.51 +1.1佐久 香菜子(3)都江戸川2支部
8314.53 +2.1大野 真理(2)都北園3支部
8414.54 -1.2石川 倫菜(3)十文字3支部
8514.57 +0.8加藤 遥香(2)成立学園3支部
8614.60 -0.3奥村 怜奈(2)十文字3支部
8714.63 -1.2横山 優美(2)十文字3支部
8714.63 -1.4耳塚 けい奈(2)十文字3支部
8914.67 -1.2石井 沙季(3)十文字3支部
9014.68 -1.5知識 春香(2)都墨田川2支部
9114.69 +1.1近藤 楓(2)都小岩2支部
9214.70 +1.1藤井 桃子(2)東京成徳3支部
9314.74 -1.5松浦 桃子(2)安田2支部
9414.76 +0.8武井 清子(3)お茶大附2支部
9514.89 -0.3金矢 佳奈(3)筑波大附2支部
9614.99 +1.1石橋 愛梨(1)淑徳巣鴨3支部
9715.04 -1.2保科 花乃(2)都本所2支部
9815.08 -1.2神宮司 幸奈(2)郁文館2支部
9815.08 -1.2波多野 亜美(3)都葛飾総合2支部
10015.15 -1.4五味 真梨奈(2)十文字3支部
10115.17 +0.8髙橋 笑花(3)東洋大京北2支部
10215.20 -1.5棚橋 美悠(2)共栄2支部
10315.22 -0.3山老 杏(2)成立学園3支部
10415.23 +0.8安藤 里菜(2)お茶大附2支部
10515.25 +1.1紺野 めぐ(3)都江戸川2支部
10615.27 -2.4遠田 彩乃(2)共栄2支部
10715.31 -1.2齋藤 萌(3)お茶大附2支部
10815.44 -1.2髙木 菜帆(3)京華女2支部
10915.61 -0.3柳谷 香蓮(2)関東一2支部
11015.63 -2.4長谷川 乃彩(1)都両国2支部
11115.67 -2.4神山 菜乃葉(2)都紅葉川2支部
11215.69 -0.3田中 莉帆(3)東洋大京北2支部
11315.71 -1.5内田 みのり(2)安田2支部
11415.97 -2.4山賀 雅(3)都淵江2支部
11516.00 -1.4小林 友里菜(3)東京家政大附3支部
11616.03 -2.4庄子 瑞希(2)都両国2支部
11716.06 -1.4新野 日花莉(3)東京家政大附3支部
11816.21 -1.4山崎 夏歩(3)十文字3支部
11917.02 -1.5井上 ひなた(2)都葛飾総合2支部

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.9)

順位記録選手所属地区
125.37藤崎 ありす(3)城西3支部
225.71星野 莉亜(1)城西3支部
326.47澤口 桃子(3)都文京3支部
427.14アルバレスモネ ティアラ(2)城西3支部
527.68大塚 郁美(1)都文京3支部
DNS鴻田 萌子(2)岩倉2支部
DNS栁沢 優衣(2)東京成徳3支部
DNS綿貫 真尋(1)城西3支部

女子 200m タイムレース2組(-1.4)

順位記録選手所属地区
126.29藤澤 郁(2)都新宿3支部
226.73古屋 詩乃(3)岩倉2支部
326.74大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
426.84土屋 葵(2)都足立2支部
527.34黒石 ケリー知花(3)都葛飾総合2支部
627.42金田 莉那(1)城西3支部
728.14別府 知紗(2)都高島3支部
DNS桑田 茉依(2)都足立2支部

女子 200m タイムレース3組(-3.5)

順位記録選手所属地区
127.57冨田 梨央(2)日大豊山女3支部
227.60江口 実菜子(3)都板橋3支部
327.64飯塚 美浮(3)東京成徳3支部
427.81井坂 彩乃(3)都城東2支部
527.98西端 海結(2)淑徳巣鴨3支部
628.03石丸 晴子(3)都新宿3支部
728.12田中 珠利(2)武蔵野3支部
DNSザラ ドナメイ(3)都北豊島工3支部

女子 200m タイムレース4組(-2.3)

順位記録選手所属地区
127.21橋本 碧(1)都城東2支部
228.14八巻 澪(3)都石神井3支部
328.21田辺 美和(3)日大豊山女3支部
428.41原 萌乃(2)都文京3支部
528.54田中 寧々(2)都本所2支部
628.82福原 日菜(1)東洋大京北2支部
728.85大髙 奈津美(3)都足立東2支部
DNS小林 果穂(3)都城東2支部

女子 200m タイムレース5組(-1.9)

順位記録選手所属地区
127.39北 美悠里(2)都戸山3支部
227.67桑原 胡桃(3)都足立新田2支部
327.74浅見 琴音(3)日大豊山女3支部
428.41丸山 萌佳(3)武蔵野3支部
528.45小幡 優衣(3)都小松川2支部
629.61岩佐 愛華(2)都板橋3支部
DNS小林 実穂(3)都城東2支部
DNS小田 悠莉亜(3)都紅葉川2支部

女子 200m タイムレース6組(+0.2)

順位記録選手所属地区
128.11中村 美咲(3)江戸川女2支部
228.62春名 まひろ(1)東京成徳3支部
328.89岡 葉月(2)都小岩2支部
428.90松尾 美波(1)学大国際3支部
529.29中野 真依(3)都足立2支部
629.42小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
730.15石井 さくら(3)都上野2支部
DNS石橋 美穂(3)都城東2支部

女子 200m タイムレース7組(-3.2)

順位記録選手所属地区
128.50伊藤 楓(2)都上野2支部
228.83四元 里穂(2)日大豊山女3支部
329.03長峰 真由(2)都紅葉川2支部
429.12堀井 愛未(3)東京成徳3支部
529.20田村 菜奈(2)都深川2支部
629.27井戸 遥香(2)都葛飾野2支部
729.37園田 美海(3)都小岩2支部
DNS渋谷 真由(1)学習院女3支部

女子 200m タイムレース8組(-0.3)

順位記録選手所属地区
128.19鈴木 美穂(3)都足立新田2支部
228.21中村 野絵(2)豊島学院3支部
328.64渡利 愛実(3)都足立新田2支部
429.16松川 ななみ(1)都小石川2支部
529.44原 朝紗香(3)都小松川2支部
629.77川元 ももか(3)都小石川2支部
731.45波多野 亜美(3)都葛飾総合2支部
DNS斎藤 真嬉(3)都城東2支部

女子 200m タイムレース9組(-2.0)

順位記録選手所属地区
128.44和泉 菜々(2)東京成徳3支部
229.13今西 美友(2)豊島学院3支部
330.09前原 夏美(3)武蔵野3支部
430.61飯田 紗良(1)学習院女3支部
531.41鈴木 ひかる(3)城西3支部
631.53中原 杏菜(1)学習院女3支部
DNS藤永 紗衣(1)都小石川2支部
DNS小谷 梨花(2)郁文館2支部

女子 200m タイムレース10組(-2.1)

順位記録選手所属地区
129.05下平 美希(2)都城東2支部
229.68越智 晴菜(2)都板橋有徳3支部
330.03島田 雪乃(2)都足立新田2支部
430.60石塚 美樹(3)都小岩2支部
530.78大床 友理杏(2)都小松川2支部
631.77高野 杏梨(3)お茶大附2支部
DNS神宮司 幸奈(2)郁文館2支部
DNS木戸脇 柚璃(3)日大一2支部

女子 200m タイムレース11組(-4.3)

順位記録選手所属地区
131.06盛田 蒼生(2)岩倉2支部
231.15八木 直子(2)学習院女3支部
331.56三代川 愛(2)昭和一2支部
431.62相澤 優凪(3)都小岩2支部
532.56中島 涼葉(1)都紅葉川2支部
DNS齋藤 萌(3)お茶大附2支部
DNS榎本 桜子(1)学習院女3支部

女子 200m タイムレース12組(-3.8)

順位記録選手所属地区
129.32伊藤 ななみ(2)都上野2支部
230.51横瀬 美琴(2)日大豊山女3支部
330.62武井 清子(3)お茶大附2支部
430.84齋藤 野々伽(3)江戸川女2支部
531.21近藤 楓(2)都小岩2支部
DNS加藤 実生(2)都葛飾野2支部
DNS佐藤 千夏(3)昭和一2支部

女子 200m タイムレース13組(-1.9)

順位記録選手所属地区
129.77平島 実愛(3)豊島学院3支部
230.86石橋 愛梨(1)淑徳巣鴨3支部
331.29加藤 遥香(2)成立学園3支部
431.82保科 花乃(2)都本所2支部
533.38神山 菜乃葉(2)都紅葉川2支部
DNS市川 唯(3)都青井2支部
DNS志村 結唯(2)昭和一2支部

女子 200m タイムレース14組(-2.6)

順位記録選手所属地区
130.09中村 佑愛(3)都小松川2支部
230.19松浦 桃子(2)安田2支部
331.78山老 杏(2)成立学園3支部
DNS橋本 彩衣(3)都工芸2支部
DNS数金 愛菜(3)安田2支部
DNS小林 友里菜(3)東京家政大附3支部
DNS渡部 七華(3)都工芸2支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
125.37 +0.9藤崎 ありす(3)城西3支部
225.71 +0.9星野 莉亜(1)城西3支部
326.29 -1.4藤澤 郁(2)都新宿3支部
426.47 +0.9澤口 桃子(3)都文京3支部
526.73 -1.4古屋 詩乃(3)岩倉2支部
626.74 -1.4大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
726.84 -1.4土屋 葵(2)都足立2支部
827.14 +0.9アルバレスモネ ティアラ(2)城西3支部
927.21 -2.3橋本 碧(1)都城東2支部
1027.34 -1.4黒石 ケリー知花(3)都葛飾総合2支部
1127.39 -1.9北 美悠里(2)都戸山3支部
1227.42 -1.4金田 莉那(1)城西3支部
1327.57 -3.5冨田 梨央(2)日大豊山女3支部
1427.60 -3.5江口 実菜子(3)都板橋3支部
1527.64 -3.5飯塚 美浮(3)東京成徳3支部
1627.67 -1.9桑原 胡桃(3)都足立新田2支部
1727.68 +0.9大塚 郁美(1)都文京3支部
1827.74 -1.9浅見 琴音(3)日大豊山女3支部
1927.81 -3.5井坂 彩乃(3)都城東2支部
2027.98 -3.5西端 海結(2)淑徳巣鴨3支部
2128.03 -3.5石丸 晴子(3)都新宿3支部
2228.11 +0.2中村 美咲(3)江戸川女2支部
2328.12 -3.5田中 珠利(2)武蔵野3支部
2428.14 -1.4別府 知紗(2)都高島3支部
2528.14 -2.3八巻 澪(3)都石神井3支部
2628.19 -0.3鈴木 美穂(3)都足立新田2支部
2728.21 -0.3中村 野絵(2)豊島学院3支部
2828.21 -2.3田辺 美和(3)日大豊山女3支部
2928.41 -2.3原 萌乃(2)都文京3支部
2928.41 -1.9丸山 萌佳(3)武蔵野3支部
3128.44 -2.0和泉 菜々(2)東京成徳3支部
3228.45 -1.9小幡 優衣(3)都小松川2支部
3328.50 -3.2伊藤 楓(2)都上野2支部
3428.54 -2.3田中 寧々(2)都本所2支部
3528.62 +0.2春名 まひろ(1)東京成徳3支部
3628.64 -0.3渡利 愛実(3)都足立新田2支部
3728.82 -2.3福原 日菜(1)東洋大京北2支部
3828.83 -3.2四元 里穂(2)日大豊山女3支部
3928.85 -2.3大髙 奈津美(3)都足立東2支部
4028.89 +0.2岡 葉月(2)都小岩2支部
4128.90 +0.2松尾 美波(1)学大国際3支部
4229.03 -3.2長峰 真由(2)都紅葉川2支部
4329.05 -2.1下平 美希(2)都城東2支部
4429.12 -3.2堀井 愛未(3)東京成徳3支部
4529.13 -2.0今西 美友(2)豊島学院3支部
4629.16 -0.3松川 ななみ(1)都小石川2支部
4729.20 -3.2田村 菜奈(2)都深川2支部
4829.27 -3.2井戸 遥香(2)都葛飾野2支部
4929.29 +0.2中野 真依(3)都足立2支部
5029.32 -3.8伊藤 ななみ(2)都上野2支部
5129.37 -3.2園田 美海(3)都小岩2支部
5229.42 +0.2小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
5329.44 -0.3原 朝紗香(3)都小松川2支部
5429.61 -1.9岩佐 愛華(2)都板橋3支部
5529.68 -2.1越智 晴菜(2)都板橋有徳3支部
5629.77 -1.9平島 実愛(3)豊島学院3支部
5729.77 -0.3川元 ももか(3)都小石川2支部
5830.03 -2.1島田 雪乃(2)都足立新田2支部
5930.09 -2.0前原 夏美(3)武蔵野3支部
6030.09 -2.6中村 佑愛(3)都小松川2支部
6130.15 +0.2石井 さくら(3)都上野2支部
6230.19 -2.6松浦 桃子(2)安田2支部
6330.51 -3.8横瀬 美琴(2)日大豊山女3支部
6430.60 -2.1石塚 美樹(3)都小岩2支部
6530.61 -2.0飯田 紗良(1)学習院女3支部
6630.62 -3.8武井 清子(3)お茶大附2支部
6730.78 -2.1大床 友理杏(2)都小松川2支部
6830.84 -3.8齋藤 野々伽(3)江戸川女2支部
6930.86 -1.9石橋 愛梨(1)淑徳巣鴨3支部
7031.06 -4.3盛田 蒼生(2)岩倉2支部
7131.15 -4.3八木 直子(2)学習院女3支部
7231.21 -3.8近藤 楓(2)都小岩2支部
7331.29 -1.9加藤 遥香(2)成立学園3支部
7431.41 -2.0鈴木 ひかる(3)城西3支部
7531.45 -0.3波多野 亜美(3)都葛飾総合2支部
7631.53 -2.0中原 杏菜(1)学習院女3支部
7731.56 -4.3三代川 愛(2)昭和一2支部
7831.62 -4.3相澤 優凪(3)都小岩2支部
7931.77 -2.1高野 杏梨(3)お茶大附2支部
8031.78 -2.6山老 杏(2)成立学園3支部
8131.82 -1.9保科 花乃(2)都本所2支部
8232.56 -4.3中島 涼葉(1)都紅葉川2支部
8333.38 -1.9神山 菜乃葉(2)都紅葉川2支部

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
159.40鈴木 美呼(2)都板橋3支部
21:01.40栁沢 優衣(2)東京成徳3支部
31:02.40澤口 桃子(3)都文京3支部
41:02.75伏見 はるな(3)都城東2支部
51:04.07窪田 優菜(3)城西3支部
61:05.20八巻 澪(3)都石神井3支部
71:05.64丸山 萌佳(3)武蔵野3支部
81:05.94廣地 未来(2)淑徳巣鴨3支部

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:01.39遠藤 咲良(2)都板橋3支部
21:02.79原 萌乃(2)都文京3支部
31:04.14高田 結衣(3)日大豊山女3支部
41:05.51久保田 真生(1)東洋大京北2支部
51:05.80小幡 優衣(3)都小松川2支部
61:05.93上野 玲菜(3)都足立東2支部
DNS小林 果穂(3)都城東2支部
DNS小林 実穂(3)都城東2支部

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:03.59中村 野絵(2)豊島学院3支部
21:04.39長田 理沙(3)江戸川女2支部
31:05.42田部 萌(2)東京成徳3支部
41:06.50田村 菜奈(2)都深川2支部
51:06.76川浪 朱理(3)都上野2支部
61:09.40石井 さくら(3)都上野2支部
DNS斎藤 真嬉(3)都城東2支部
DNS岩佐 愛華(2)都板橋3支部

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
11:05.38四元 里穂(2)日大豊山女3支部
21:05.46前原 夏美(3)武蔵野3支部
31:05.86溝添 美帆(3)都高島3支部
41:06.52一色 玲那(3)都足立東2支部
51:07.05前田 尚美(2)都足立東2支部
61:08.07鈴木 渚彩(3)岩倉2支部
71:08.10武田 りな(3)日大豊山女3支部
81:09.62鈴木 ひかる(3)城西3支部

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
11:07.65皆川 友奈(3)成立学園3支部
21:08.53田島 ももこ(2)都上野2支部
31:08.83原 朝紗香(3)都小松川2支部
41:08.93相澤 優凪(3)都小岩2支部
51:10.23今西 美友(2)豊島学院3支部
61:11.11髙野 栞(3)都本所2支部
71:11.67賀屋 愛子(2)都新宿3支部
81:12.09高野 杏梨(3)お茶大附2支部

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
11:06.18伊藤 ななみ(2)都上野2支部
21:06.82平島 実愛(3)豊島学院3支部
31:07.94塚本 英(3)都千早3支部
41:10.01金井 莉々(3)跡見学園2支部
51:10.71舘山 栞奈(2)都小岩2支部
61:10.90大床 友理杏(2)都小松川2支部
71:11.44星野 心杏(2)十文字3支部

女子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
11:06.80小竹 綺羅(1)都文京3支部
21:12.68高野 美紅(3)都小岩2支部
31:13.99永冨 梨李(3)都日本橋2支部
41:14.86林 千尋(3)都深川2支部
DQ T3浅沼 愛美(2)都日本橋2支部
DNS志村 結唯(2)昭和一2支部
DNS田中 麻尋(3)都小松川2支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
159.40鈴木 美呼(2)都板橋3支部
21:01.39遠藤 咲良(2)都板橋3支部
31:01.40栁沢 優衣(2)東京成徳3支部
41:02.40澤口 桃子(3)都文京3支部
51:02.75伏見 はるな(3)都城東2支部
61:02.79原 萌乃(2)都文京3支部
71:03.59中村 野絵(2)豊島学院3支部
81:04.07窪田 優菜(3)城西3支部
91:04.14高田 結衣(3)日大豊山女3支部
101:04.39長田 理沙(3)江戸川女2支部
111:05.20八巻 澪(3)都石神井3支部
121:05.38四元 里穂(2)日大豊山女3支部
131:05.42田部 萌(2)東京成徳3支部
141:05.46前原 夏美(3)武蔵野3支部
151:05.51久保田 真生(1)東洋大京北2支部
161:05.64丸山 萌佳(3)武蔵野3支部
171:05.80小幡 優衣(3)都小松川2支部
181:05.86溝添 美帆(3)都高島3支部
191:05.93上野 玲菜(3)都足立東2支部
201:05.94廣地 未来(2)淑徳巣鴨3支部
211:06.18伊藤 ななみ(2)都上野2支部
221:06.50田村 菜奈(2)都深川2支部
231:06.52一色 玲那(3)都足立東2支部
241:06.76川浪 朱理(3)都上野2支部
251:06.80小竹 綺羅(1)都文京3支部
261:06.82平島 実愛(3)豊島学院3支部
271:07.05前田 尚美(2)都足立東2支部
281:07.65皆川 友奈(3)成立学園3支部
291:07.94塚本 英(3)都千早3支部
301:08.07鈴木 渚彩(3)岩倉2支部
311:08.10武田 りな(3)日大豊山女3支部
321:08.53田島 ももこ(2)都上野2支部
331:08.83原 朝紗香(3)都小松川2支部
341:08.93相澤 優凪(3)都小岩2支部
351:09.40石井 さくら(3)都上野2支部
361:09.62鈴木 ひかる(3)城西3支部
371:10.01金井 莉々(3)跡見学園2支部
381:10.23今西 美友(2)豊島学院3支部
391:10.71舘山 栞奈(2)都小岩2支部
401:10.90大床 友理杏(2)都小松川2支部
411:11.11髙野 栞(3)都本所2支部
421:11.44星野 心杏(2)十文字3支部
431:11.67賀屋 愛子(2)都新宿3支部
441:12.09高野 杏梨(3)お茶大附2支部
451:12.68高野 美紅(3)都小岩2支部
461:13.99永冨 梨李(3)都日本橋2支部
471:14.86林 千尋(3)都深川2支部

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:17.10鈴木 美呼(2)都板橋3支部
22:23.01窪田 優菜(3)城西3支部
32:26.10相原 萌(2)東京成徳3支部
42:26.74高田 結衣(3)日大豊山女3支部
52:28.07長田 理沙(3)江戸川女2支部
62:29.64上野 玲菜(3)都足立東2支部
72:29.73川浪 朱理(3)都上野2支部
82:32.86小竹 綺羅(1)都文京3支部
92:37.56田中 小町(1)武蔵野3支部
102:39.68皆川 友奈(3)成立学園3支部
DNS藤波 由衣(3)学大国際3支部

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:33.54籠谷 希良(2)都城東2支部
22:34.12金原 莉央(2)都城東2支部
32:38.49鈴木 千心(3)学大国際3支部
42:39.32中村 愛結里(3)都紅葉川2支部
52:40.12山口 怜(2)成立学園3支部
62:41.39田島 ももこ(2)都上野2支部
72:42.72遠藤 彩音(1)星美3支部
82:43.70山崎 明日華(2)日大一2支部
92:44.54沖津 遥香(1)都小石川2支部
102:55.96杉本 楓(3)武蔵野3支部
DNS田中 麻尋(3)都小松川2支部

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:37.99鎌田 仁衣菜(2)日大豊山女3支部
22:39.94鶴原 彩(3)都千早3支部
32:41.83島添 叶佳(2)都戸山3支部
42:42.44岩崎 里穂(2)都小岩2支部
52:46.64福島 彩花(2)星美3支部
62:48.05金井 莉々(3)跡見学園2支部
72:48.66萩原 志美(2)都江戸川2支部
82:49.19草間 柚希(2)京華商2支部
92:52.01賀屋 愛子(2)都新宿3支部
DNS朝美 綾夏(2)成立学園3支部
DNS今埜 彩音(3)都葛飾野2支部

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:46.70矢部 未侑(2)都深川2支部
22:49.69若色 夏菜(2)日大豊山女3支部
32:50.08中島 ことな(3)都大泉桜3支部
42:50.34三枝 朋恵(2)都東2支部
52:53.19矢壁 希美(2)都青井2支部
62:54.61栃洞 雪乃(3)都石神井3支部
72:58.23飯塚 倭子(2)十文字3支部
83:06.90吉田 あゆか(3)十文字3支部
DNS江波 弥愛(2)都本所2支部
DNS加藤 麻海(2)都上野2支部

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:47.66竹田 遥(3)都農産2支部
22:48.74秋葉 みれい(2)江戸川女2支部
32:51.15南 葉菜(1)日大豊山女3支部
42:55.23柳田 鈴奈(2)都江戸川2支部
53:07.94渡邉 彩乃(2)都小松川2支部
63:17.30福崎 陽夏(3)成立学園3支部
DNS豊田 響希(3)成立学園3支部
DNS小原 真波(2)都本所2支部
DNS森田 千愛(2)都練馬3支部
DNS小牧 未来(2)都葛飾野2支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
12:17.10鈴木 美呼(2)都板橋3支部
22:23.01窪田 優菜(3)城西3支部
32:26.10相原 萌(2)東京成徳3支部
42:26.74高田 結衣(3)日大豊山女3支部
52:28.07長田 理沙(3)江戸川女2支部
62:29.64上野 玲菜(3)都足立東2支部
72:29.73川浪 朱理(3)都上野2支部
82:32.86小竹 綺羅(1)都文京3支部
92:33.54籠谷 希良(2)都城東2支部
102:34.12金原 莉央(2)都城東2支部
112:37.56田中 小町(1)武蔵野3支部
122:37.99鎌田 仁衣菜(2)日大豊山女3支部
132:38.49鈴木 千心(3)学大国際3支部
142:39.32中村 愛結里(3)都紅葉川2支部
152:39.68皆川 友奈(3)成立学園3支部
162:39.94鶴原 彩(3)都千早3支部
172:40.12山口 怜(2)成立学園3支部
182:41.39田島 ももこ(2)都上野2支部
192:41.83島添 叶佳(2)都戸山3支部
202:42.44岩崎 里穂(2)都小岩2支部
212:42.72遠藤 彩音(1)星美3支部
222:43.70山崎 明日華(2)日大一2支部
232:44.54沖津 遥香(1)都小石川2支部
242:46.64福島 彩花(2)星美3支部
252:46.70矢部 未侑(2)都深川2支部
262:47.66竹田 遥(3)都農産2支部
272:48.05金井 莉々(3)跡見学園2支部
282:48.66萩原 志美(2)都江戸川2支部
292:48.74秋葉 みれい(2)江戸川女2支部
302:49.19草間 柚希(2)京華商2支部
312:49.69若色 夏菜(2)日大豊山女3支部
322:50.08中島 ことな(3)都大泉桜3支部
332:50.34三枝 朋恵(2)都東2支部
342:51.15南 葉菜(1)日大豊山女3支部
352:52.01賀屋 愛子(2)都新宿3支部
362:53.19矢壁 希美(2)都青井2支部
372:54.61栃洞 雪乃(3)都石神井3支部
382:55.23柳田 鈴奈(2)都江戸川2支部
392:55.96杉本 楓(3)武蔵野3支部
402:58.23飯塚 倭子(2)十文字3支部
413:06.90吉田 あゆか(3)十文字3支部
423:07.94渡邉 彩乃(2)都小松川2支部
433:17.30福崎 陽夏(3)成立学園3支部

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:53.68樋口 凜(1)城西3支部
25:00.36樋口 唯菜(1)城西3支部
35:07.50奥田 帆乃花(1)城西3支部
45:08.71川内 菜桜(3)岩倉2支部
DNS鈴木 彩奈(1)順天3支部
DNS吉井 香子(2)順天3支部
DNS塩野 未侑(3)順天3支部
DNS会田 佳世(3)順天3支部
DNS大澤 真純(2)順天3支部
DNS足立 涼美(3)順天3支部
DNS出口 歩果(1)順天3支部
DNS道下 美槻(3)順天3支部
DNS戸邉 美咲(2)順天3支部
DNS阪上 莉奈(1)順天3支部
DNS長山 優愛(3)順天3支部
DNS矢野 愛弓(3)順天3支部
DNS南 日向(1)順天3支部

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
15:08.92小川 由華(3)都文京3支部
25:10.73近藤 菜々(2)都深川2支部
35:14.36宮城 葵衣(1)大東一3支部
45:17.08高橋 幹(3)江戸川女2支部
55:18.47中川 あかり(2)都大島2支部
65:23.59田中 小町(1)武蔵野3支部
75:24.16佐藤 毬百(3)大東一3支部
85:29.67飯塚 月菜(1)日大豊山女3支部
95:30.18金原 莉央(2)都城東2支部
105:35.60岩崎 里穂(2)都小岩2支部
115:42.09山口 怜(2)成立学園3支部
125:42.62久保田 華菜(2)成立学園3支部
135:43.29杉本 楓(3)武蔵野3支部
145:49.09竹内 桜(3)日大豊山女3支部
DNS須藤 花菜(1)順天3支部
DNS今埜 彩音(3)都葛飾野2支部

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
15:30.69籠谷 希良(2)都城東2支部
25:30.82木村 菫(3)大東一3支部
35:31.60小山 遥架(2)日大豊山女3支部
45:32.02髙野 真央(2)大東一3支部
55:34.43岡山 美咲(3)成立学園3支部
65:39.47中村 愛結里(3)都紅葉川2支部
75:39.57鎌田 仁衣菜(2)日大豊山女3支部
85:44.02大西 希穂(2)大東一3支部
95:46.24山崎 明日華(2)日大一2支部
105:47.57竹田 遥(3)都農産2支部
115:48.31水野 詩杏(3)江戸川女2支部
125:50.77諸井 星奈(1)大東一3支部
135:55.19萩原 志美(2)都江戸川2支部
146:06.55小野田 成美(3)お茶大附2支部
156:14.28神田 愛莉(3)都石神井3支部
166:34.31青木 夢華(2)日大豊山女3支部

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
15:39.66島添 叶佳(2)都戸山3支部
25:43.83河崎 日依(3)都豊島3支部
35:50.14江川 結子(3)十文字3支部
45:53.13沖津 遥香(1)都小石川2支部
55:54.87三枝 朋恵(2)都東2支部
65:54.95尾宮 かれん(2)大東一3支部
75:56.28秋葉 みれい(2)江戸川女2支部
85:58.84若色 夏菜(2)日大豊山女3支部
96:01.90小原 真波(2)都本所2支部
106:06.92草間 柚希(2)京華商2支部
116:07.10柳田 鈴奈(2)都江戸川2支部
126:08.55栃洞 雪乃(3)都石神井3支部
DNS中里 綺桜(3)都深川2支部
DNS山澤 亜莉沙(1)大東一3支部
DNS小牧 未来(2)都葛飾野2支部
DNS桑原 紫褒(3)都足立新田2支部

女子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
15:33.90小島 櫻子(2)都両国2支部
25:33.96杉浦 里緒(2)都江北2支部
35:36.87大久保 佳純(1)都両国2支部
45:42.15西窪 れね(2)都両国2支部
55:45.24竹本 鈴菜(2)筑波大附2支部
66:01.59高橋 美帆(2)都両国2支部
76:02.17古賀 りな(3)都北園3支部
86:06.38矢壁 希美(2)都青井2支部
96:24.24川﨑 史緒(2)お茶大附2支部
106:31.03羽持 凛(2)大東一3支部
116:48.25山賀 雅(3)都淵江2支部
126:56.54小野 百萌(2)お茶大附2支部
DNS渡邉 彩乃(2)都小松川2支部
DNS呉屋 有紀(2)都新宿3支部
DNS大堤 舞姫(3)都淵江2支部
DNS安田 実央(3)駒込2支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:53.68樋口 凜(1)城西3支部
25:00.36樋口 唯菜(1)城西3支部
35:07.50奥田 帆乃花(1)城西3支部
45:08.71川内 菜桜(3)岩倉2支部
55:08.92小川 由華(3)都文京3支部
65:10.73近藤 菜々(2)都深川2支部
75:14.36宮城 葵衣(1)大東一3支部
85:17.08高橋 幹(3)江戸川女2支部
95:18.47中川 あかり(2)都大島2支部
105:23.59田中 小町(1)武蔵野3支部
115:24.16佐藤 毬百(3)大東一3支部
125:29.67飯塚 月菜(1)日大豊山女3支部
135:30.18金原 莉央(2)都城東2支部
145:30.69籠谷 希良(2)都城東2支部
155:30.82木村 菫(3)大東一3支部
165:31.60小山 遥架(2)日大豊山女3支部
175:32.02髙野 真央(2)大東一3支部
185:33.90小島 櫻子(2)都両国2支部
195:33.96杉浦 里緒(2)都江北2支部
205:34.43岡山 美咲(3)成立学園3支部
215:35.60岩崎 里穂(2)都小岩2支部
225:36.87大久保 佳純(1)都両国2支部
235:39.47中村 愛結里(3)都紅葉川2支部
245:39.57鎌田 仁衣菜(2)日大豊山女3支部
255:39.66島添 叶佳(2)都戸山3支部
265:42.09山口 怜(2)成立学園3支部
275:42.15西窪 れね(2)都両国2支部
285:42.62久保田 華菜(2)成立学園3支部
295:43.29杉本 楓(3)武蔵野3支部
305:43.83河崎 日依(3)都豊島3支部
315:44.02大西 希穂(2)大東一3支部
325:45.24竹本 鈴菜(2)筑波大附2支部
335:46.24山崎 明日華(2)日大一2支部
345:47.57竹田 遥(3)都農産2支部
355:48.31水野 詩杏(3)江戸川女2支部
365:49.09竹内 桜(3)日大豊山女3支部
375:50.14江川 結子(3)十文字3支部
385:50.77諸井 星奈(1)大東一3支部
395:53.13沖津 遥香(1)都小石川2支部
405:54.87三枝 朋恵(2)都東2支部
415:54.95尾宮 かれん(2)大東一3支部
425:55.19萩原 志美(2)都江戸川2支部
435:56.28秋葉 みれい(2)江戸川女2支部
445:58.84若色 夏菜(2)日大豊山女3支部
456:01.59高橋 美帆(2)都両国2支部
466:01.90小原 真波(2)都本所2支部
476:02.17古賀 りな(3)都北園3支部
486:06.38矢壁 希美(2)都青井2支部
496:06.55小野田 成美(3)お茶大附2支部
506:06.92草間 柚希(2)京華商2支部
516:07.10柳田 鈴奈(2)都江戸川2支部
526:08.55栃洞 雪乃(3)都石神井3支部
536:14.28神田 愛莉(3)都石神井3支部
546:24.24川﨑 史緒(2)お茶大附2支部
556:31.03羽持 凛(2)大東一3支部
566:34.31青木 夢華(2)日大豊山女3支部
576:48.25山賀 雅(3)都淵江2支部
586:56.54小野 百萌(2)お茶大附2支部

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
19:46.87会田 佳世(3)順天3支部
29:49.68足立 涼美(3)順天3支部
39:52.86塩野 未侑(3)順天3支部
49:59.33長山 優愛(3)順天3支部
510:04.57戸邉 美咲(2)順天3支部
610:37.16大澤 真純(2)順天3支部
710:44.10吉井 香子(2)順天3支部
811:10.35山田 みるい(3)都文京3支部
911:20.65川内 菜桜(3)岩倉2支部
1011:29.33近藤 菜々(2)都深川2支部
1112:30.28河崎 日依(3)都豊島3支部
DNS道下 美槻(3)順天3支部
DNS飯塚 月菜(1)日大豊山女3支部
DNS矢野 愛弓(3)順天3支部

女子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
111:24.74中川 あかり(2)都大島2支部
211:45.49高橋 幹(3)江戸川女2支部
312:05.30小山 遥架(2)日大豊山女3支部
412:16.28青木 夢華(2)日大豊山女3支部
512:24.20白井 悠菜(3)学習院女3支部
612:25.96杉浦 里緒(2)都江北2支部
712:29.28水野 詩杏(3)江戸川女2支部
812:37.36久保田 華菜(2)成立学園3支部
912:40.93田邉 千智(2)都両国2支部
1012:49.70竹内 桜(3)日大豊山女3支部
1113:26.96神田 愛莉(3)都石神井3支部
1213:27.36仲山 くれ彩(2)上野学園2支部
1315:15.60ゴータム ヘリナ(3)都飛鳥3支部

女子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
19:46.87会田 佳世(3)順天3支部
29:49.68足立 涼美(3)順天3支部
39:52.86塩野 未侑(3)順天3支部
49:59.33長山 優愛(3)順天3支部
510:04.57戸邉 美咲(2)順天3支部
610:37.16大澤 真純(2)順天3支部
710:44.10吉井 香子(2)順天3支部
811:10.35山田 みるい(3)都文京3支部
911:20.65川内 菜桜(3)岩倉2支部
1011:24.74中川 あかり(2)都大島2支部
1111:29.33近藤 菜々(2)都深川2支部
1211:45.49高橋 幹(3)江戸川女2支部
1312:05.30小山 遥架(2)日大豊山女3支部
1412:16.28青木 夢華(2)日大豊山女3支部
1512:24.20白井 悠菜(3)学習院女3支部
1612:25.96杉浦 里緒(2)都江北2支部
1712:29.28水野 詩杏(3)江戸川女2支部
1812:30.28河崎 日依(3)都豊島3支部
1912:37.36久保田 華菜(2)成立学園3支部
2012:40.93田邉 千智(2)都両国2支部
2112:49.70竹内 桜(3)日大豊山女3支部
2213:26.96神田 愛莉(3)都石神井3支部
2313:27.36仲山 くれ彩(2)上野学園2支部
2415:15.60ゴータム ヘリナ(3)都飛鳥3支部

 

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+0.8)

順位記録選手所属地区
115.27金田 莉那(1)城西3支部
216.11富永 萌花(1)都足立2支部
316.85助川 嘉音(2)都城東2支部
417.39関根 朋香(2)都南葛飾2支部
518.73奥村 怜奈(2)十文字3支部
DNS石橋 美穂(3)都城東2支部
DNS門井 杏(3)武蔵野3支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属地区
116.58綱川 凛(2)都文京3支部
217.33手島 貴子(3)跡見学園2支部
DNS市川 唯(3)都青井2支部
DNS加藤 たくみ(2)都戸山3支部
DNS武田 怜子(2)東京成徳3支部
DNSザラ ドナメイ(3)都北豊島工3支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(+1.7)

順位記録選手所属地区
117.60上田 千靖(3)筑波大附2支部
218.61浅沼 愛美(2)都日本橋2支部
DNS藤永 紗衣(1)都小石川2支部
DNS荒木 燎子(2)都江戸川2支部
DNS渡辺 帆南(2)都足立新田2支部
DNS松永 笑佳(2)都戸山3支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115.27 +0.8金田 莉那(1)城西3支部
216.11 +0.8富永 萌花(1)都足立2支部
316.58 +0.8綱川 凛(2)都文京3支部
416.85 +0.8助川 嘉音(2)都城東2支部
517.33 +0.8手島 貴子(3)跡見学園2支部
617.39 +0.8関根 朋香(2)都南葛飾2支部
717.60 +1.7上田 千靖(3)筑波大附2支部
818.61 +1.7浅沼 愛美(2)都日本橋2支部
918.73 +0.8奥村 怜奈(2)十文字3支部

 

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:08.14伏見 はるな(3)都城東2支部
21:08.98遠藤 咲良(2)都板橋3支部
31:11.07助川 嘉音(2)都城東2支部
41:11.21門井 杏(3)武蔵野3支部
51:15.53田部 萌(2)東京成徳3支部
61:16.57橋本 歩佳(2)城西3支部
71:17.28塚本 英(3)都千早3支部
DNS上田 千靖(3)筑波大附2支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:11.34菅野 百花(2)都北園3支部
21:12.10古屋 佳音(1)岩倉2支部
31:14.09綱川 凛(2)都文京3支部
41:16.15武田 りな(3)日大豊山女3支部
51:16.98山田 優香(3)東京成徳3支部
61:18.79高野 美紅(3)都小岩2支部
DNS井上 ひなた(2)都葛飾総合2支部
DNS瀬尾 瑠々佳(1)学習院女3支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:08.14伏見 はるな(3)都城東2支部
21:08.98遠藤 咲良(2)都板橋3支部
31:11.07助川 嘉音(2)都城東2支部
41:11.21門井 杏(3)武蔵野3支部
51:11.34菅野 百花(2)都北園3支部
61:12.10古屋 佳音(1)岩倉2支部
71:14.09綱川 凛(2)都文京3支部
81:15.53田部 萌(2)東京成徳3支部
91:16.15武田 りな(3)日大豊山女3支部
101:16.57橋本 歩佳(2)城西3支部
111:16.98山田 優香(3)東京成徳3支部
121:17.28塚本 英(3)都千早3支部
131:18.79高野 美紅(3)都小岩2支部

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
149.21金子 実樹(3)
星野 莉亜(1)
藤崎 ありす(3)
アルバレスモネ ティアラ(2)
城西 
250.81渡辺 由来(2)
栁沢 優衣(2)
和泉 菜々(2)
飯塚 美浮(3)
東京成徳A 
350.95井坂 彩乃(3)
助川 嘉音(2)
伏見 はるな(3)
橋本 碧(1)
都城東 
451.03富永 萌花(1)
桑田 茉依(2)
土屋 葵(2)
中野 真依(3)
都足立 
551.79大丸 明日香(1)
西端 海結(2)
坂本 美貴(3)
廣地 未来(2)
淑徳巣鴨 
651.85古屋 佳音(1)
古屋 詩乃(3)
佐々木 夏美(3)
金田 悠里(3)
岩倉 
757.55田辺 美和(3)
冨田 梨央(2)
浅見 琴音(3)
武田 りな(3)
日大豊山女 
DNS


都板橋 

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
151.88越川 碧(3)
澤口 桃子(3)
寄松 二葉(2)
河村 栞里(2)
都文京 
252.89田中 珠利(2)
丸山 萌佳(3)
飯嶋 香澄(3)
小森田 レイチェル(1)
武蔵野 
353.25山田 優香(3)
春名 まひろ(1)
堀井 愛未(3)
島 野々花(2)
東京成徳B 
453.60渡利 愛実(3)
桑原 胡桃(3)
鈴木 美穂(3)
弦巻 凜(2)
都足立新田 
553.76鈴木 アド(2)
別府 知紗(2)
高橋 花夏(3)
溝添 美帆(3)
都高島 
655.64小幡 優衣(3)
中村 佑愛(3)
大床 友理杏(2)
原 朝紗香(3)
都小松川 
DNS


都戸山 
DNS


都新宿 

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
154.61伊藤 楓(2)
石井 さくら(3)
田島 ももこ(2)
川浪 朱理(3)
都上野 
254.90石塚 美樹(3)
園田 美海(3)
舘山 栞奈(2)
岡 葉月(2)
都小岩A 
354.97大野 真理(2)
菅野 百花(2)
萩原 咲恵(3)
大芦 歩未(3)
都北園 
455.08奥村 怜奈(2)
稲垣 穂与(2)
横山 優美(2)
三田村 柊那(2)
十文字 
555.16小松 優那(3)
川元 ももか(3)
沖津 遥香(1)
松川 ななみ(1)
都小石川 
656.68関根 朋香(2)
髙橋 沙瀬(3)
鈴木 優彩(1)
小川 琉生(2)
都南葛飾 
DNS


江戸川女 

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
155.07荒木 燎子(2)
池田 茜(2)
小林 紫野(3)
佐久 香菜子(3)
都江戸川 
256.93戸村 未来(3)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
田村 菜奈(2)
都深川 
359.08長峰 真由(2)
中村 愛結里(3)
中島 涼葉(1)
神山 菜乃葉(2)
都紅葉川 
DNS


成立学園 
DNS


跡見学園 
DNS


都葛飾野 
DNS


都本所 

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
157.45高野 美紅(3)
相澤 優凪(3)
岩崎 里穂(2)
近藤 楓(2)
都小岩B 
258.03安藤 里菜(2)
高野 杏梨(3)
武井 清子(3)
齋藤 萌(3)
お茶大附 
359.17森田 千愛(2)
野口 明日香(2)
根岸 舞希(2)
入江 奏女(3)
都練馬 
459.63森下 舞雅(2)
佐藤 優里(3)
三枝 朋恵(2)
大隅 七虹(2)
都東 
51:00.84庄子 瑞希(2)
西窪 れね(2)
長谷川 乃彩(1)
小島 櫻子(2)
都両国 
DNS


郁文館 
DNS


東京家政大附 

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
149.21金子 実樹(3)
星野 莉亜(1)
藤崎 ありす(3)
アルバレスモネ ティアラ(2)
城西 
250.81渡辺 由来(2)
栁沢 優衣(2)
和泉 菜々(2)
飯塚 美浮(3)
東京成徳A 
350.95井坂 彩乃(3)
助川 嘉音(2)
伏見 はるな(3)
橋本 碧(1)
都城東 
451.03富永 萌花(1)
桑田 茉依(2)
土屋 葵(2)
中野 真依(3)
都足立 
551.79大丸 明日香(1)
西端 海結(2)
坂本 美貴(3)
廣地 未来(2)
淑徳巣鴨 
651.85古屋 佳音(1)
古屋 詩乃(3)
佐々木 夏美(3)
金田 悠里(3)
岩倉 
751.88越川 碧(3)
澤口 桃子(3)
寄松 二葉(2)
河村 栞里(2)
都文京 
852.89田中 珠利(2)
丸山 萌佳(3)
飯嶋 香澄(3)
小森田 レイチェル(1)
武蔵野 
953.25山田 優香(3)
春名 まひろ(1)
堀井 愛未(3)
島 野々花(2)
東京成徳B 
1053.60渡利 愛実(3)
桑原 胡桃(3)
鈴木 美穂(3)
弦巻 凜(2)
都足立新田 
1153.76鈴木 アド(2)
別府 知紗(2)
高橋 花夏(3)
溝添 美帆(3)
都高島 
1254.61伊藤 楓(2)
石井 さくら(3)
田島 ももこ(2)
川浪 朱理(3)
都上野 
1354.90石塚 美樹(3)
園田 美海(3)
舘山 栞奈(2)
岡 葉月(2)
都小岩A 
1454.97大野 真理(2)
菅野 百花(2)
萩原 咲恵(3)
大芦 歩未(3)
都北園 
1555.07荒木 燎子(2)
池田 茜(2)
小林 紫野(3)
佐久 香菜子(3)
都江戸川 
1655.08奥村 怜奈(2)
稲垣 穂与(2)
横山 優美(2)
三田村 柊那(2)
十文字 
1755.16小松 優那(3)
川元 ももか(3)
沖津 遥香(1)
松川 ななみ(1)
都小石川 
1855.64小幡 優衣(3)
中村 佑愛(3)
大床 友理杏(2)
原 朝紗香(3)
都小松川 
1956.68関根 朋香(2)
髙橋 沙瀬(3)
鈴木 優彩(1)
小川 琉生(2)
都南葛飾 
2056.93戸村 未来(3)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
田村 菜奈(2)
都深川 
2157.45高野 美紅(3)
相澤 優凪(3)
岩崎 里穂(2)
近藤 楓(2)
都小岩B 
2257.55田辺 美和(3)
冨田 梨央(2)
浅見 琴音(3)
武田 りな(3)
日大豊山女 
2358.03安藤 里菜(2)
高野 杏梨(3)
武井 清子(3)
齋藤 萌(3)
お茶大附 
2459.08長峰 真由(2)
中村 愛結里(3)
中島 涼葉(1)
神山 菜乃葉(2)
都紅葉川 
2559.17森田 千愛(2)
野口 明日香(2)
根岸 舞希(2)
入江 奏女(3)
都練馬 
2659.63森下 舞雅(2)
佐藤 優里(3)
三枝 朋恵(2)
大隅 七虹(2)
都東 
271:00.84庄子 瑞希(2)
西窪 れね(2)
長谷川 乃彩(1)
小島 櫻子(2)
都両国 

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:12.16原 萌乃(2)
澤口 桃子(3)
綱川 凛(2)
小竹 綺羅(1)
都文京 
24:12.95助川 嘉音(2)
井坂 彩乃(3)
後野 百香(2)
伏見 はるな(3)
都城東A 
34:16.01江口 実菜子(3)
鈴木 美呼(2)
遠藤 咲良(2)
岩佐 愛華(2)
都板橋 
44:16.42田部 萌(2)
相原 萌(2)
飯塚 美浮(3)
栁沢 優衣(2)
東京成徳A 
54:16.49大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
櫛田 向日葵(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨 
64:20.53鈴木 ひかる(3)
窪田 優菜(3)
橋本 歩佳(2)
アルバレスモネ ティアラ(2)
城西 
74:22.97門井 杏(3)
丸山 萌佳(3)
前原 夏美(3)
田中 珠利(2)
武蔵野 
DNS


都足立 

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:20.61浅見 琴音(3)
高田 結衣(3)
四元 里穂(2)
武田 りな(3)
日大豊山女A 
24:21.99一色 玲那(3)
大髙 奈津美(3)
前田 尚美(2)
上野 玲菜(3)
都足立東 
34:22.75弦巻 凜(2)
桑原 胡桃(3)
渡邉 みちる(3)
小野寺 優依(3)
都足立新田 
44:23.37横山 明子(3)
賀屋 愛子(2)
石丸 晴子(3)
藤澤 郁(2)
都新宿 
54:30.68柴崎 千夏(2)
籠谷 希良(2)
橋本 碧(1)
下平 美希(2)
都城東B 
64:30.88別府 知紗(2)
小椋 有紗(2)
鈴木 アド(2)
溝添 美帆(3)
都高島 
DNS


東京成徳B 
DNS


学大国際 

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:29.88伊藤 ななみ(2)
石井 さくら(3)
田島 ももこ(2)
川浪 朱理(3)
都上野 
24:38.18岡 葉月(2)
園田 美海(3)
相澤 優凪(3)
岩崎 里穂(2)
都小岩A 
34:44.85鈴木 まりあ(3)
渋谷 真由(1)
飯田 紗良(1)
八木 直子(2)
学習院女 
44:53.90長峰 真由(2)
中村 愛結里(3)
中島 涼葉(1)
神山 菜乃葉(2)
都紅葉川 
DNS


都戸山 
DNS


江戸川女 
DNS


日大豊山女B 

女子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:38.29小松 優那(3)
川元 ももか(3)
沖津 遥香(1)
松川 ななみ(1)
都小石川 
24:43.45中村 佑愛(3)
小幡 優衣(3)
原 朝紗香(3)
大床 友理杏(2)
都小松川 
34:45.13池田 茜(2)
柳田 鈴奈(2)
萩原 志美(2)
佐久 香菜子(3)
都江戸川 
44:49.44金矢 佳奈(3)
竹本 鈴菜(2)
楢原 麻里(2)
秋山 ひなた(3)
筑波大附 
DNS


都南葛飾 
DNS


都小岩B 
DNS


都本所 

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:12.16原 萌乃(2)
澤口 桃子(3)
綱川 凛(2)
小竹 綺羅(1)
都文京 
24:12.95助川 嘉音(2)
井坂 彩乃(3)
後野 百香(2)
伏見 はるな(3)
都城東A 
34:16.01江口 実菜子(3)
鈴木 美呼(2)
遠藤 咲良(2)
岩佐 愛華(2)
都板橋 
44:16.42田部 萌(2)
相原 萌(2)
飯塚 美浮(3)
栁沢 優衣(2)
東京成徳A 
54:16.49大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
櫛田 向日葵(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨 
64:20.53鈴木 ひかる(3)
窪田 優菜(3)
橋本 歩佳(2)
アルバレスモネ ティアラ(2)
城西 
74:20.61浅見 琴音(3)
高田 結衣(3)
四元 里穂(2)
武田 りな(3)
日大豊山女A 
84:21.99一色 玲那(3)
大髙 奈津美(3)
前田 尚美(2)
上野 玲菜(3)
都足立東 
94:22.75弦巻 凜(2)
桑原 胡桃(3)
渡邉 みちる(3)
小野寺 優依(3)
都足立新田 
104:22.97門井 杏(3)
丸山 萌佳(3)
前原 夏美(3)
田中 珠利(2)
武蔵野 
114:23.37横山 明子(3)
賀屋 愛子(2)
石丸 晴子(3)
藤澤 郁(2)
都新宿 
124:29.88伊藤 ななみ(2)
石井 さくら(3)
田島 ももこ(2)
川浪 朱理(3)
都上野 
134:30.68柴崎 千夏(2)
籠谷 希良(2)
橋本 碧(1)
下平 美希(2)
都城東B 
144:30.88別府 知紗(2)
小椋 有紗(2)
鈴木 アド(2)
溝添 美帆(3)
都高島 
154:38.18岡 葉月(2)
園田 美海(3)
相澤 優凪(3)
岩崎 里穂(2)
都小岩A 
164:38.29小松 優那(3)
川元 ももか(3)
沖津 遥香(1)
松川 ななみ(1)
都小石川 
174:43.45中村 佑愛(3)
小幡 優衣(3)
原 朝紗香(3)
大床 友理杏(2)
都小松川 
184:44.85鈴木 まりあ(3)
渋谷 真由(1)
飯田 紗良(1)
八木 直子(2)
学習院女 
194:45.13池田 茜(2)
柳田 鈴奈(2)
萩原 志美(2)
佐久 香菜子(3)
都江戸川 
204:49.44金矢 佳奈(3)
竹本 鈴菜(2)
楢原 麻里(2)
秋山 ひなた(3)
筑波大附 
214:53.90長峰 真由(2)
中村 愛結里(3)
中島 涼葉(1)
神山 菜乃葉(2)
都紅葉川 

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m60中島 涼葉(1)都紅葉川2支部
21m55小川 琉生(2)都南葛飾2支部
31m52長尾 日南子(2)江戸川女2支部
41m43小木曽 理乃(3)都竹早2支部
51m43小野寺 優依(3)都足立新田2支部
61m40間 花恋(3)都板橋3支部
71m40工藤 心(3)都深川2支部
81m35秋山 ひなた(3)筑波大附2支部
81m35青木 望実(3)都大泉桜3支部
101m35岩田 えりな(3)都新宿3支部
111m35河村 栞里(2)都文京3支部
121m35塚林 綾(2)都足立新田2支部
131m30島田 紗恵子(2)都文京3支部
141m25永冨 梨李(3)都日本橋2支部
141m25中村 心優(2)都千早3支部
141m25紺野 めぐ(3)都江戸川2支部
171m25門川 菜緒(3)都忍岡2支部
181m20市ヶ谷 直美(2)東京成徳3支部
191m20松永 莉怜(2)都練馬工3支部
DNS佐々木 夏美(3)岩倉2支部
DNS山内 麻央(2)岩倉2支部
DNS西牧 実紀(3)都高島3支部

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m10髙橋 沙瀬(3)都南葛飾2支部
22m60関根 朋香(2)都南葛飾2支部
32m60小川 琉生(2)都南葛飾2支部

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属地区
14m92 -0.6笠原 英花(3)都豊島3支部
24m82 +0.0柴崎 千夏(2)都城東2支部
34m75 -1.0渡邉 みちる(3)都足立新田2支部
44m59 -0.1後野 百香(2)都城東2支部
54m45 +0.6皆川 梓(2)跡見学園2支部
64m37 -1.7寄松 二葉(2)都文京3支部
74m32 -2.1横山 優美(2)十文字3支部
84m21 +1.3マレキメラバン 紗良(3)学大国際3支部
94m14 -0.9石川 倫菜(3)十文字3支部
104m13 +0.6小椋 有紗(2)都高島3支部
114m06 +0.2荒木 佳菜(3)学大国際3支部
123m93 +0.6五味 真梨奈(2)十文字3支部
133m86 -0.5佐藤 優里(3)都東2支部
143m83 +0.6大隅 七虹(2)都東2支部
153m81 +1.1船越 柚(3)都橘2支部
163m81 +1.3仮屋園 美子絵(2)都新宿3支部
173m71 +0.0戸村 未来(3)都深川2支部
183m70 +1.0耳塚 けい奈(2)十文字3支部
193m58 +0.6原田 萌佳(2)都北園3支部
203m23 +0.3澤村 彩香(2)都板橋有徳3支部
213m09 +1.7前田 彩(3)都忍岡2支部
NM高橋 花夏(3)都高島3支部
DNS佐久 香菜子(3)都江戸川2支部
DNS櫛田 向日葵(3)淑徳巣鴨3支部
DNS山内 麻央(2)岩倉2支部
DNS間 花恋(3)都板橋3支部
DNS金田 悠里(3)岩倉2支部
DNS渡部 珠生(1)武蔵野3支部

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属地区
15m18 +1.2金子 実樹(3)城西3支部
24m86 +0.9越川 碧(3)都文京3支部
34m84 +0.7島 野々花(2)東京成徳3支部
44m83 +0.8木村 愛理(3)都戸山3支部
54m60 +0.0久保木 舞菜(2)都足立2支部
64m47 +0.3大芝 結稀音(2)岩倉2支部
74m45 +1.2長尾 日南子(2)江戸川女2支部
84m36 +0.6池田 茜(2)都江戸川2支部
94m30 +0.4稲垣 穂与(2)十文字3支部
104m29 -1.9手島 貴子(3)跡見学園2支部
114m25 +0.1小松 優那(3)都小石川2支部
124m19 -0.7中田 智子(2)都大泉3支部
134m03 -0.5矢口 真央(3)十文字3支部
144m02 -0.7鈴木 アド(2)都高島3支部
153m90 +1.3森山 真帆(1)学習院女3支部
163m85 +0.0森下 舞雅(2)都東2支部
173m71 -0.3藤野 和香菜(1)学習院女3支部
183m34 +1.8門川 菜緒(3)都忍岡2支部
193m11 -0.4藤井 桃子(2)東京成徳3支部
202m82 -0.9鈴木 葵(3)都石神井3支部
DNS附田 莉子(2)都新宿3支部
DNS戸張 蘭花(2)都葛西南2支部
DNS松澤 愛佳(2)都工芸2支部
DNS肥沼 鈴華(3)都板橋3支部
DNS秋山 ほの香(2)日大一2支部
DNS作山 姫梨(3)都本所2支部
DNS舘山 栞奈(2)都小岩2支部
DNS笛木 風音(3)駒込2支部

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
15m18 +1.2金子 実樹(3)城西3支部
24m92 -0.6笠原 英花(3)都豊島3支部
34m86 +0.9越川 碧(3)都文京3支部
44m84 +0.7島 野々花(2)東京成徳3支部
54m83 +0.8木村 愛理(3)都戸山3支部
64m82 +0.0柴崎 千夏(2)都城東2支部
74m75 -1.0渡邉 みちる(3)都足立新田2支部
84m60 +0.0久保木 舞菜(2)都足立2支部
94m59 -0.1後野 百香(2)都城東2支部
104m47 +0.3大芝 結稀音(2)岩倉2支部
114m45 +0.6皆川 梓(2)跡見学園2支部
124m45 +1.2長尾 日南子(2)江戸川女2支部
134m37 -1.7寄松 二葉(2)都文京3支部
144m36 +0.6池田 茜(2)都江戸川2支部
154m32 -2.1横山 優美(2)十文字3支部
164m30 +0.4稲垣 穂与(2)十文字3支部
174m29 -1.9手島 貴子(3)跡見学園2支部
184m25 +0.1小松 優那(3)都小石川2支部
194m21 +1.3マレキメラバン 紗良(3)学大国際3支部
204m19 -0.7中田 智子(2)都大泉3支部
214m14 -0.9石川 倫菜(3)十文字3支部
224m13 +0.6小椋 有紗(2)都高島3支部
234m06 +0.2荒木 佳菜(3)学大国際3支部
244m03 -0.5矢口 真央(3)十文字3支部
254m02 -0.7鈴木 アド(2)都高島3支部
263m93 +0.6五味 真梨奈(2)十文字3支部
273m90 +1.3森山 真帆(1)学習院女3支部
283m86 -0.5佐藤 優里(3)都東2支部
293m85 +0.0森下 舞雅(2)都東2支部
303m83 +0.6大隅 七虹(2)都東2支部
313m81 +1.1船越 柚(3)都橘2支部
323m81 +1.3仮屋園 美子絵(2)都新宿3支部
333m71 -0.3藤野 和香菜(1)学習院女3支部
343m71 +0.0戸村 未来(3)都深川2支部
353m70 +1.0耳塚 けい奈(2)十文字3支部
363m58 +0.6原田 萌佳(2)都北園3支部
373m34 +1.8門川 菜緒(3)都忍岡2支部
383m23 +0.3澤村 彩香(2)都板橋有徳3支部
393m11 -0.4藤井 桃子(2)東京成徳3支部
403m09 +1.7前田 彩(3)都忍岡2支部
412m82 -0.9鈴木 葵(3)都石神井3支部

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
110m42 +0.9木村 愛理(3)都戸山3支部
210m33 +2.6肥沼 鈴華(3)都板橋3支部
310m18 +0.5後野 百香(2)都城東2支部
410m16 +0.8渡邉 みちる(3)都足立新田2支部
59m80 +2.0中田 智子(2)都大泉3支部
69m79 +0.3渡辺 由来(2)東京成徳3支部
79m77 +0.9河村 栞里(2)都文京3支部
89m50 +0.7高橋 花夏(3)都高島3支部
NM寄松 二葉(2)都文京3支部
DNS櫛田 向日葵(3)淑徳巣鴨3支部
DNS戸張 蘭花(2)都葛西南2支部
DNS笠原 英花(3)都豊島3支部

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
111m21中川 結衣(3)岩倉2支部
210m16鈴木 優彩(1)都南葛飾2支部
39m16恩田 恵(3)江戸川女2支部
48m74畑中 よしの(3)都文京3支部
58m41加藤 伊万里(1)都紅葉川2支部
68m41渡部 桐子(3)東京成徳3支部
78m05村野 朋代(1)星美3支部
87m60倉持 琴美(3)豊南3支部
97m24芦川 詩絵璃(3)都荒川商2支部
107m20齋藤 さくら(3)都荒川商2支部
117m07石井 莉々香(1)ウェルネス3支部
126m71久保木 舞菜(2)都足立2支部
136m68金矢 佳奈(3)筑波大附2支部
146m61竹部 花菜(3)郁文館2支部
155m91表 紗起子(2)跡見学園2支部
DNS石橋 美優(2)都足立東2支部
DNS桑原 胡桃(3)都足立新田2支部
DNS新野 日花莉(3)東京家政大附3支部
DNS村島 帆波(2)都葛西南2支部
DNS藤森 あいら(3)都工芸2支部
DNS長屋 愛美(3)東京家政大附3支部
DNS古橋 彩香(3)東京家政大附3支部

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
129m86畑中 よしの(3)都文京3支部
227m90渡部 桐子(3)東京成徳3支部
322m67鈴木 優彩(1)都南葛飾2支部
417m82駒澤 咲希(3)跡見学園2支部
514m38村野 朋代(1)星美3支部
DNS村島 帆波(2)都葛西南2支部
DNS石橋 美優(2)都足立東2支部

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
126m41芦川 詩絵璃(3)都荒川商2支部
223m05島 野々花(2)東京成徳3支部
323m00今沢 美香(3)淑徳巣鴨3支部
422m85櫻本 栞奈(2)都大泉桜3支部
522m34宮川 歩弓(3)都荒川商2支部
622m21江波 弥愛(2)都本所2支部
721m53小嶋 千晶(2)都文京3支部
818m25飯嶋 香澄(3)武蔵野3支部
916m19駒澤 咲希(3)跡見学園2支部
1010m70加藤 伊万里(1)都紅葉川2支部
NM表 紗起子(2)跡見学園2支部
DNS土岐 ちさの(3)駒込2支部

 

タイトルとURLをコピーしました