東京高体連春季陸上 2018【第4支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 東京都高体連 第4支部 春季陸上競技会(2018年4月3日)

画像

東京都高体連 第4支部 春季陸上競技会が2018年4月3日(火)、 駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連 第4支部 春季競技会2018の結果速報(リザルト)を掲載してきます。

参考

スポンサーリンク

2018 第4支部春季競技会 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.88 大芝 健人 (3) 國學院久我山
2 11.39 西牟田 潤 (3) 都西
3 11.46 梅舘 壮真 (3) 駒大高
4 11.48 尾崎 凌斗 (3) 國學院久我山
5 11.60 間壁 之英瑠 (3) 駒大高
6 11.62 大坪 京史 (1) 明大中野
7 13.33 安部 和希 (3) 堀越
DNS 柴田 賢吾 (3) 駒大高

男子 100m タイムレース2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 平田 瑶 (3) 大東学園
2 11.38 飯塚 一平 (3) 堀越
3 11.39 數野 大樹 (2) 東農大一
4 11.50 田畑 功之介 (3) 駒大高
5 11.59 成田 良道 (1) 成城学園
6 11.71 清水 功市 (3) 駒場学園
7 11.85 田村 諒 (1) 駒大高
DNS 大森 太陽 (3) 都豊多摩

男子 100m タイムレース3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 柴田 拓馬 (2) 世田谷学園
2 11.57 望月 拓朗 (3) 都中央ろう
3 11.64 室山 怜太 (3) 東大附属
4 11.64 中川 俊成 (3) 都豊多摩
5 11.71 藤井 辰朗 (3) 東亜学園
6 11.74 北隅 優汰 (1) 明大中野
7 11.75 細谷 柊真 (1) 専大附
DNS 石田 慶 (2) 駒場東邦

男子 100m タイムレース4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 黒川 知哉 (2) 堀越
2 11.79 長谷川 智一 (2) 都富士
3 11.87 勝倉 泰輝 (2) 堀越
4 11.91 坂木 幹 (3) 都富士
5 11.99 吉野 裕太 (3) 都桜町
6 12.01 相澤 日向 (3) 明大中野
7 12.10 吉光寺 健介 (3) 都桜町
DNS 安藤 広海 (2) 駒大高

男子 100m タイムレース5組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 上原 諒 (3) 専大附
2 11.72 香西 秀昭 (2) 実践学園
3 11.81 堀口 大輔 (2) 都富士
4 11.87 山本 雄貴 (3) 東農大一
5 11.94 高田 峻輔 (2) 専大附
6 12.03 野木 幸輔 (3) 都武蔵丘
7 12.18 松沢 和樹 (3) 中大杉並
DNS 原 壮多 (3) 國學院久我山

男子 100m タイムレース6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 藤尾 高寛 (3) 大東学園
2 11.81 直井 優弥 (2) 東農大一
3 11.81 宮本 幹士 (2) 都千歳丘
4 11.95 松原 和馬 (3) 都豊多摩
5 12.04 山中 謙吾 (3) 都桜町
6 12.13 尾形 俊介 (3) 駒大高
7 12.16 井上 欣己 (3) 都芦花
DNS 佐藤 裕一 (2) 都杉並

男子 100m タイムレース7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 大塚 晃誠 (2) 中大杉並
2 11.74 浅井 駿来 (2) 日大櫻丘
3 11.93 蓮見 海人 (3) 実践学園
4 11.95 野口 悠人 (3) 都市大付属
5 12.21 金井 蒼汰 (1) 成城学園
6 12.22 原 福人 (2) 都芦花
7 12.23 合田 篤慶 (2) 成城学園
DNS 西村 友汰 (3) 都市大付属

男子 100m タイムレース8組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 鈴木 朴哉 (1) 都富士
2 11.91 小板橋 拳介 (2) 日大櫻丘
3 11.92 長谷川 由 (2) 日大鶴ヶ丘
4 12.12 蓮見 慎 (2) 都西
5 12.17 河野 孝光 (3) 都永福学園
6 12.21 佐久間 恭平 (2) 都芦花
7 12.23 金 創紀 (2) 國學院久我山
8 12.37 榎島 直毅 (1) 都市大付属

男子 100m タイムレース9組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 小林 義和 (3) 佼成学園
2 12.30 本橋 太郎 (2) 実践学園
3 12.45 風祭 直仁 (2) 明大中野
4 12.47 青柳 駿之介 (3) 三田国際学園
5 12.68 加藤 良明 (J3) 成城学園中
6 12.72 岡田 学時 (3) 明大中野
7 12.78 小川 大輔 (3) 都芦花
8 12.80 関口 遥希 (2) 成城学園

男子 100m タイムレース10組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 中平 葵 (3) 駒場東邦
2 11.99 内藤 優 (3) 実践学園
3 12.09 持田 真希 (2) 大東学園
4 12.13 楠見 燎平 (3) 中大杉並
5 12.22 國分 裕介 (2) 学大附
6 12.36 石川 大貴 (J3) 駒場東邦中
7 12.40 岩城 啓吾 (2) 都桜町
8 12.50 清水 純汰 (3) 都杉並総合

男子 100m タイムレース11組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 吉田 篤矢 (2) 東亜学園
2 12.25 川畑 陽平 (1) 世田谷学園
3 12.38 藤森 俊也 (3) 日大二
4 12.77 小野寺 恒 (3) 日大二
5 12.99 金井 輝 (1) 専大附
DNS 高橋 陽南 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 佐川 涼哉 (3) 東農大一
DNS 稗方 基史 (J3) 駒場東邦中

男子 100m タイムレース12組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 門倉 承音 (2) 東亜学園
2 12.09 星野 圭吾 (2) 國學院久我山
3 12.24 秋葉 晃佑 (1) 三田国際学園
4 12.24 遠藤 雅也 (3) 大東学園
5 12.29 内田 智也 (3) 駒大高
6 12.30 滝上 知大 (1) 東農大一
DNS 中山 英寿 (1) 都市大付属
DNS 宮崎 瑠安 (2) 國學院久我山

男子 100m タイムレース13組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 吉岡 達哉 (1) 世田谷学園
2 12.28 上海 誠志 (3) 大東学園
3 12.33 小林 紳一 (1) 世田谷学園
4 12.36 千葉 貴裕 (3) 日大二
5 12.48 狩野 晃寿 (1) 都市大付属
DNS 蒔田 翔吾 (3) 世田谷学園
DNS 佐藤 健登 (3) 専大附
DNS 佐々木 温 (3) 都豊多摩

男子 100m タイムレース14組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 古谷 祐太 (2) 都松原
2 11.98 岡田 拓 (2) 國學院久我山
3 11.99 永井 悠太郎 (J3) 日大二中
4 12.02 伊藤 英助 (2) 日大櫻丘
5 12.17 生方 涼太 (2) 駒場東邦
6 12.20 山本 慎太朗 (2) 中大杉並
7 12.33 安河 伊織 (1) 明大中野
8 12.41 土岐 建介 (3) 都富士

男子 100m タイムレース15組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 笹子 浩貴 (2) 都杉並工
2 12.19 香山 竜之介 (2) 日大二
3 12.24 山田 聖樹 (3) 都松原
4 12.29 小泉 遥王 (3) 都杉並総合
5 12.32 上田 礼一 (2) 世田谷学園
6 12.62 花井 風河 (J2) 駒場東邦中
7 12.64 久保 洸太朗 (1) 駒場東邦
8 12.79 宮下 裕翔 (2) 都桜町

男子 100m タイムレース16組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 山崎 皇司郎 (3) 駒場東邦
2 12.29 田中 航太 (3) 実践学園
3 12.31 福島 龍聖 (3) 都豊多摩
4 12.58 磯部 陸 (1) 都市大付属
5 12.63 柴田 優太郎 (3) 都市大等々力
6 12.80 山本 康生 (2) 都桜町
DNS 今野 陽太 (2) 日大櫻丘
DNS 富塚 健太 (1) 都市大等々力

男子 100m タイムレース17組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 土方 祐人 (2) 堀越
2 12.04 徳富 優太 (3) 國學院久我山
3 12.04 高田 尚貴 (2) 専大附
4 12.39 中野 俊 (2) 日大二
5 12.47 澤田 和也 (2) 駒大高
6 12.47 永野 風雅 (3) 実践学園
7 12.78 瓜生 慶登 (1) 都市大付属
DNS 辻 悠斗 (3) 東京立正

男子 100m タイムレース18組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 東 海斗 (2) 日大櫻丘
2 12.72 亀田 航生 (2) 東亜学園
3 12.73 高橋 滉利 (3) 都市大等々力
4 12.79 大高 尚輝 (2) 日大鶴ヶ丘
5 12.84 山田 遥輝 (3) 都桜町
6 12.85 山崎 大史 (2) 日本学園
7 12.91 今野 祐吾 (2) 東亜学園
DNS 平田 拓輝 (3) 都市大等々力

男子 100m タイムレース19組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 水落 浩人 (2) 専大附
2 12.16 伊藤 諒河 (2) 東亜学園
3 12.55 早乙女 誠 (3) 都杉並
4 12.63 小島 知大 (2) 世田谷学園
5 12.73 松本 将太 (1) 駒場東邦
6 12.84 西村 仁志 (J3) 成城学園中
7 12.93 野村 絃太 (3) 都豊多摩
DNS 小田 昴次朗 (2) 都西

男子 100m タイムレース20組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 板倉 弘明 (2) 明大中野
2 12.53 須藤 廉生 (2) 中大杉並
3 12.57 広末 玲樹 (3) 都杉並
4 12.64 下田 真生 (1) 東農大一
5 12.94 大賀 グレゴリードーネル (2) 日本学園
6 13.04 門馬 由翔 (2) 都桜町
7 13.04 高林 克光 (1) 佼成学園
DNS 弓削 直暉 (3) 佼成学園

男子 100m タイムレース21組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 根岸 航汰 (3) 都市大等々力
2 12.49 蜂巣 翔陽 (2) 國學院久我山
3 12.50 山崎 浩作 (2) 駒大高
4 12.52 野田 理央 (3) 東農大一
5 12.72 岩田 拓樹 (2) 日本学園
6 12.76 原 賢人 (3) 都西
7 13.13 池田 琉斗 (2) 都桜町
DNS 佐藤 舞音 (2) 駒場学園

男子 100m タイムレース22組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 西山 鷹二 (3) 大東学園
2 12.69 大国 寛生 (J3) 駒場東邦中
3 12.85 中尾 亮介 (2) 都市大付属
4 12.87 飯塚 仁希太 (2) 日大二
5 13.23 並木 佑樹 (J3) 東農大一中
6 14.43 伊藤 大翔 (1) 都市大付属
DNS 大野 航輝 (2) 都市大付属
DNS 青山 直史 (3) 東京立正

男子 100m タイムレース23組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 野村 健太 (3) 國學院久我山
2 12.66 大沼 朋樹 (1) 都市大付属
3 12.77 後藤 伊央利 (1) 日大二
4 13.22 森口 遼太 (2) 都市大付属
DNS 志村 怜音 (1) 東農大一
DNS 神田 笙吾 (1) 都市大付属
DNS 星野 友岐 (J2) 東農大一中
DNS 江崎 颯夏 (J3) 日大二中

男子 100m タイムレース24組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 大森 瑛樹 (2) 都芦花
2 12.61 池端 諒治 (2) 学大附
3 12.62 鈴木 倭 (2) 実践学園
4 12.67 小沼 耕太 (3) 都杉並総合
5 12.68 上西 凌平 (2) 都杉並
6 12.77 坂本 光汰朗 (3) 明大中野
7 12.79 小野 健太郎 (3) 都武蔵丘
8 12.89 石本 朋也 (1) 明大中野

男子 100m タイムレース25組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 下田 倖輝 (2) 専大附
2 12.64 米澤 快人 (2) 日大櫻丘
3 12.77 村上 倫央 (J2) 國學院久我山中
4 13.02 重岡 周 (3) 都市大等々力
5 13.16 生田 悠貴 (2) 明大中野
6 13.26 大日方 惠和 (J2) 國學院久我山中
7 13.30 小高 拓巳 (2) 駒場東邦
DNS 早乙女 光生 (J3) 日大二中

男子 100m タイムレース26組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 鈴木 康世 (2) 専大附
2 12.77 前川 優太郎 (3) 東亜学園
3 12.86 田中 寛也 (J2) 明大中野中
4 13.00 松井 大悟 (2) 世田谷学園
5 13.03 若林 茂道 (2) 都杉並
6 18.83 嶺井 俊 (1) 都市大付属
DNS 秋山 登威 (J3) 日大二中
DNS 市川 凜 (2) 東農大一

男子 100m タイムレース27組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 田代 駿之真 (2) 東京立正
2 12.40 船津 拓斗 (2) 専大附
3 12.50 三木 啓太 (2) 東京立正
4 12.75 半田 健吾 (J3) 駒場東邦中
5 12.92 小野 翔生 (2) 明大中野
6 13.03 井出 秀音 (J2) 駒場東邦中
7 13.14 横田 陸 (2) 都西
DNS 阿部 秀友希 (2) 日本学園

男子 100m タイムレース28組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 渡邊 英世 (2) 学大附
2 13.24 古森 典明 (3) 都永福学園
3 13.39 沖野 諒 (3) 都永福学園
4 13.41 新川 翔貴 (1) 日大二
5 13.57 野田 哲平 (1) 佼成学園
6 13.77 田辺 英寿 (1) 都市大付属
DNS 赤池 俊哉 (J3) 駒場東邦中
DNS 太田 匠 (J3) 日大二中

男子 100m タイムレース29組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 青木 智哉 (2) 日大櫻丘
2 12.94 中村 勝 (2) 都武蔵丘
3 13.31 杉田 宇宙 (3) 都永福学園
4 13.42 椋梨 皓陽 (J2) 東農大一中
5 13.45 佐竹 洸紀 (2) 都永福学園
6 13.49 小川 慧士 (2) 実践学園
DNS 岡本 陽資 (J2) 駒場東邦中
DNS 桑垣 匠 (2) 國學院久我山

男子 100m タイムレース30組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 堀江 優太郎 (3) 都市大等々力
2 12.68 鈴木 智哉 (2) 実践学園
3 12.85 濱 智怜 (2) 都豊多摩
4 13.09 佐藤 一也 (2) 学大附
5 13.17 神田 祥希 (J3) 日大二中
6 13.34 酒井 恒介 (2) 都武蔵丘
7 13.73 豊田 拓海 (J3) 日大二中
DNS 石川 洸太 (2) 駒場学園

男子 100m タイムレース31組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 中嶋 隆太郎 (J2) 駒場東邦中
2 13.15 村上 公太 (J3) 明大中野中
3 13.35 高部 聖大 (J3) 明大中野中
4 13.50 後藤 裕一郎 (2) 都武蔵丘
5 13.55 西田 壮吾 (J3) 日大二中
6 13.93 落合 健吾 (2) 都千歳丘
7 14.06 井口 真之介 (1) 専大附
DNS 清水 誠太郎 (J3) 日大二中

男子 100m タイムレース32組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 佐藤 蓮 (2) 専大附
2 13.24 阿部 隼士 (2) 駒場学園
3 13.39 田浪 悠芽 (2) 都武蔵丘
4 14.56 バンクス ライアン (J3) 東農大一中
5 14.63 呉竹 皇星 (J3) 東農大一中
DNS 城田 庸樹 (2) 都杉並
DNS 斎藤 晃央 (2) 東京立正
DNS 山本 守凛 (J2) 明大中野中

男子 100m タイムレース33組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 関口 貴大 (J3) 東農大一中
2 14.07 大塚 十蔵 (J2) 実践学園中
3 14.13 永野 幸輝 (3) 都千歳丘
4 14.19 堀田 純平 (J3) 明大中野中
5 14.45 菊地 慧 (2) 東京立正
6 14.81 堀井 亮成 (2) 東京立正
7 15.62 石井 大夢 (2) 実践学園
DNS 冨岡 佑斗 (J2) 明大中野中

男子 100m タイムレース34組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 小島 大 ポール (1) 堀越
2 12.55 橋川 颯 (1) 東農大一
3 12.94 川合 唯翔 (1) 堀越
4 13.79 藤吉 兼進 (J3) 佼成学園中
5 14.04 井上 瑞貴 (J3) 東農大一中
6 14.71 菅野 耕作 (2) 東京立正
7 15.33 後閑 悠斗 (J2) 東農大一中
DNS 桂 一晴 (1) 東京立正

男子 100m タイムレース35組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 松崎 善輝 (1) 堀越
2 12.03 仁宮 陸 (1) 堀越
3 13.21 川上 海斗 (3) 都農芸
4 13.59 松村 優大 (1) 実践学園
5 13.86 加納 泰陽 (1) 実践学園
6 14.01 太田 流空 (2) 都千歳丘
7 14.21 北川 顕寛 (J3) 佼成学園中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.88 大芝 健人 (3) 國學院久我山
2 11.37 平田 瑶 (3) 大東学園
3 11.38 飯塚 一平 (3) 堀越
4 11.39 西牟田 潤 (3) 都西
4 11.39 數野 大樹 (2) 東農大一
6 11.43 柴田 拓馬 (2) 世田谷学園
7 11.46 梅舘 壮真 (3) 駒大高
8 11.48 尾崎 凌斗 (3) 國學院久我山
9 11.50 田畑 功之介 (3) 駒大高
10 11.57 望月 拓朗 (3) 都中央ろう
11 11.59 成田 良道 (1) 成城学園
12 11.60 間壁 之英瑠 (3) 駒大高
12 11.60 大塚 晃誠 (2) 中大杉並
14 11.62 大坪 京史 (1) 明大中野
15 11.64 室山 怜太 (3) 東大附属
16 11.64 中川 俊成 (3) 都豊多摩
17 11.69 上原 諒 (3) 専大附
17 11.69 土方 祐人 (2) 堀越
19 11.71 清水 功市 (3) 駒場学園
19 11.71 藤井 辰朗 (3) 東亜学園
19 11.71 藤尾 高寛 (3) 大東学園
22 11.72 香西 秀昭 (2) 実践学園
23 11.74 北隅 優汰 (1) 明大中野
23 11.74 黒川 知哉 (2) 堀越
23 11.74 浅井 駿来 (2) 日大櫻丘
26 11.75 細谷 柊真 (1) 専大附
27 11.79 長谷川 智一 (2) 都富士
28 11.81 堀口 大輔 (2) 都富士
28 11.81 直井 優弥 (2) 東農大一
30 11.81 宮本 幹士 (2) 都千歳丘
31 11.83 鈴木 朴哉 (1) 都富士
32 11.85 田村 諒 (1) 駒大高
33 11.86 古谷 祐太 (2) 都松原
34 11.87 勝倉 泰輝 (2) 堀越
34 11.87 山本 雄貴 (3) 東農大一
34 11.87 門倉 承音 (2) 東亜学園
37 11.90 中平 葵 (3) 駒場東邦
38 11.91 坂木 幹 (3) 都富士
38 11.91 小板橋 拳介 (2) 日大櫻丘
40 11.92 長谷川 由 (2) 日大鶴ヶ丘
41 11.93 蓮見 海人 (3) 実践学園
42 11.94 高田 峻輔 (2) 専大附
43 11.95 松原 和馬 (3) 都豊多摩
43 11.95 野口 悠人 (3) 都市大付属
45 11.98 岡田 拓 (2) 國學院久我山
46 11.99 吉野 裕太 (3) 都桜町
46 11.99 内藤 優 (3) 実践学園
46 11.99 永井 悠太郎 (J3) 日大二中
46 11.99 松崎 善輝 (1) 堀越
50 12.01 相澤 日向 (3) 明大中野
51 12.02 伊藤 英助 (2) 日大櫻丘
52 12.03 野木 幸輔 (3) 都武蔵丘
52 12.03 仁宮 陸 (1) 堀越
54 12.04 山中 謙吾 (3) 都桜町
54 12.04 徳富 優太 (3) 國學院久我山
56 12.04 高田 尚貴 (2) 専大附
57 12.05 吉岡 達哉 (1) 世田谷学園
57 12.05 小島 大 ポール (1) 堀越
59 12.09 持田 真希 (2) 大東学園
59 12.09 星野 圭吾 (2) 國學院久我山
61 12.10 吉光寺 健介 (3) 都桜町
62 12.12 蓮見 慎 (2) 都西
63 12.13 尾形 俊介 (3) 駒大高
63 12.13 楠見 燎平 (3) 中大杉並
63 12.13 笹子 浩貴 (2) 都杉並工
63 12.13 根岸 航汰 (3) 都市大等々力
67 12.14 水落 浩人 (2) 専大附
68 12.16 井上 欣己 (3) 都芦花
68 12.16 伊藤 諒河 (2) 東亜学園
70 12.17 河野 孝光 (3) 都永福学園
70 12.17 生方 涼太 (2) 駒場東邦
72 12.18 松沢 和樹 (3) 中大杉並
72 12.18 小林 義和 (3) 佼成学園
74 12.19 香山 竜之介 (2) 日大二
75 12.20 山本 慎太朗 (2) 中大杉並
76 12.21 金井 蒼汰 (1) 成城学園
76 12.21 佐久間 恭平 (2) 都芦花
78 12.22 原 福人 (2) 都芦花
78 12.22 國分 裕介 (2) 学大附
80 12.23 合田 篤慶 (2) 成城学園
80 12.23 金 創紀 (2) 國學院久我山
82 12.24 秋葉 晃佑 (1) 三田国際学園
82 12.24 山田 聖樹 (3) 都松原
84 12.24 遠藤 雅也 (3) 大東学園
85 12.25 吉田 篤矢 (2) 東亜学園
86 12.25 川畑 陽平 (1) 世田谷学園
87 12.26 山崎 皇司郎 (3) 駒場東邦
88 12.28 上海 誠志 (3) 大東学園
89 12.29 内田 智也 (3) 駒大高
89 12.29 小泉 遥王 (3) 都杉並総合
89 12.29 田中 航太 (3) 実践学園
92 12.30 本橋 太郎 (2) 実践学園
92 12.30 滝上 知大 (1) 東農大一
94 12.31 福島 龍聖 (3) 都豊多摩
95 12.32 上田 礼一 (2) 世田谷学園
96 12.33 小林 紳一 (1) 世田谷学園
96 12.33 安河 伊織 (1) 明大中野
98 12.36 石川 大貴 (J3) 駒場東邦中
98 12.36 千葉 貴裕 (3) 日大二
100 12.37 榎島 直毅 (1) 都市大付属
101 12.38 藤森 俊也 (3) 日大二
102 12.39 中野 俊 (2) 日大二
102 12.39 下田 倖輝 (2) 専大附
102 12.39 鈴木 康世 (2) 専大附
102 12.39 田代 駿之真 (2) 東京立正
106 12.40 岩城 啓吾 (2) 都桜町
106 12.40 船津 拓斗 (2) 専大附
108 12.41 土岐 建介 (3) 都富士
109 12.45 風祭 直仁 (2) 明大中野
110 12.46 西山 鷹二 (3) 大東学園
111 12.47 青柳 駿之介 (3) 三田国際学園
111 12.47 澤田 和也 (2) 駒大高
111 12.47 板倉 弘明 (2) 明大中野
114 12.47 永野 風雅 (3) 実践学園
115 12.48 狩野 晃寿 (1) 都市大付属
116 12.49 蜂巣 翔陽 (2) 國學院久我山
117 12.50 清水 純汰 (3) 都杉並総合
117 12.50 山崎 浩作 (2) 駒大高
117 12.50 三木 啓太 (2) 東京立正
120 12.51 東 海斗 (2) 日大櫻丘
120 12.51 野村 健太 (3) 國學院久我山
122 12.52 野田 理央 (3) 東農大一
123 12.53 須藤 廉生 (2) 中大杉並
124 12.55 早乙女 誠 (3) 都杉並
124 12.55 橋川 颯 (1) 東農大一
126 12.57 広末 玲樹 (3) 都杉並
127 12.58 磯部 陸 (1) 都市大付属
127 12.58 青木 智哉 (2) 日大櫻丘
129 12.61 大森 瑛樹 (2) 都芦花
130 12.61 池端 諒治 (2) 学大附
131 12.62 花井 風河 (J2) 駒場東邦中
131 12.62 鈴木 倭 (2) 実践学園
133 12.63 柴田 優太郎 (3) 都市大等々力
133 12.63 小島 知大 (2) 世田谷学園
133 12.63 堀江 優太郎 (3) 都市大等々力
136 12.64 久保 洸太朗 (1) 駒場東邦
136 12.64 下田 真生 (1) 東農大一
136 12.64 米澤 快人 (2) 日大櫻丘
139 12.66 大沼 朋樹 (1) 都市大付属
140 12.67 小沼 耕太 (3) 都杉並総合
141 12.68 加藤 良明 (J3) 成城学園中
141 12.68 上西 凌平 (2) 都杉並
141 12.68 鈴木 智哉 (2) 実践学園
144 12.69 大国 寛生 (J3) 駒場東邦中
145 12.72 岡田 学時 (3) 明大中野
145 12.72 亀田 航生 (2) 東亜学園
145 12.72 岩田 拓樹 (2) 日本学園
148 12.73 高橋 滉利 (3) 都市大等々力
148 12.73 松本 将太 (1) 駒場東邦
150 12.75 半田 健吾 (J3) 駒場東邦中
151 12.76 原 賢人 (3) 都西
152 12.77 小野寺 恒 (3) 日大二
152 12.77 後藤 伊央利 (1) 日大二
152 12.77 坂本 光汰朗 (3) 明大中野
152 12.77 村上 倫央 (J2) 國學院久我山中
152 12.77 前川 優太郎 (3) 東亜学園
157 12.78 小川 大輔 (3) 都芦花
157 12.78 瓜生 慶登 (1) 都市大付属
159 12.79 宮下 裕翔 (2) 都桜町
159 12.79 大高 尚輝 (2) 日大鶴ヶ丘
159 12.79 小野 健太郎 (3) 都武蔵丘
162 12.80 関口 遥希 (2) 成城学園
162 12.80 山本 康生 (2) 都桜町
164 12.84 山田 遥輝 (3) 都桜町
164 12.84 西村 仁志 (J3) 成城学園中
166 12.85 山崎 大史 (2) 日本学園
166 12.85 中尾 亮介 (2) 都市大付属
166 12.85 濱 智怜 (2) 都豊多摩
169 12.86 田中 寛也 (J2) 明大中野中
170 12.87 飯塚 仁希太 (2) 日大二
171 12.89 石本 朋也 (1) 明大中野
172 12.91 今野 祐吾 (2) 東亜学園
173 12.92 小野 翔生 (2) 明大中野
174 12.93 野村 絃太 (3) 都豊多摩
175 12.94 大賀 グレゴリードーネル (2) 日本学園
175 12.94 中村 勝 (2) 都武蔵丘
175 12.94 川合 唯翔 (1) 堀越
178 12.96 渡邊 英世 (2) 学大附
179 12.99 金井 輝 (1) 専大附
180 13.00 松井 大悟 (2) 世田谷学園
181 13.02 重岡 周 (3) 都市大等々力
182 13.03 若林 茂道 (2) 都杉並
182 13.03 井出 秀音 (J2) 駒場東邦中
184 13.04 門馬 由翔 (2) 都桜町
185 13.04 高林 克光 (1) 佼成学園
186 13.08 佐藤 蓮 (2) 専大附
187 13.09 佐藤 一也 (2) 学大附
188 13.10 中嶋 隆太郎 (J2) 駒場東邦中
189 13.13 池田 琉斗 (2) 都桜町
190 13.14 横田 陸 (2) 都西
191 13.15 村上 公太 (J3) 明大中野中
192 13.16 生田 悠貴 (2) 明大中野
193 13.17 神田 祥希 (J3) 日大二中
194 13.21 川上 海斗 (3) 都農芸
195 13.22 森口 遼太 (2) 都市大付属
196 13.23 並木 佑樹 (J3) 東農大一中
197 13.24 古森 典明 (3) 都永福学園
197 13.24 阿部 隼士 (2) 駒場学園
199 13.26 大日方 惠和 (J2) 國學院久我山中
200 13.30 小高 拓巳 (2) 駒場東邦
201 13.31 杉田 宇宙 (3) 都永福学園
202 13.33 安部 和希 (3) 堀越
203 13.34 酒井 恒介 (2) 都武蔵丘
204 13.35 高部 聖大 (J3) 明大中野中
205 13.39 沖野 諒 (3) 都永福学園
205 13.39 田浪 悠芽 (2) 都武蔵丘
207 13.41 新川 翔貴 (1) 日大二
208 13.42 椋梨 皓陽 (J2) 東農大一中
209 13.45 佐竹 洸紀 (2) 都永福学園
210 13.49 小川 慧士 (2) 実践学園
211 13.50 後藤 裕一郎 (2) 都武蔵丘
212 13.55 西田 壮吾 (J3) 日大二中
213 13.57 野田 哲平 (1) 佼成学園
214 13.59 松村 優大 (1) 実践学園
215 13.70 関口 貴大 (J3) 東農大一中
216 13.73 豊田 拓海 (J3) 日大二中
217 13.77 田辺 英寿 (1) 都市大付属
218 13.79 藤吉 兼進 (J3) 佼成学園中
219 13.86 加納 泰陽 (1) 実践学園
220 13.93 落合 健吾 (2) 都千歳丘
221 14.01 太田 流空 (2) 都千歳丘
222 14.04 井上 瑞貴 (J3) 東農大一中
223 14.06 井口 真之介 (1) 専大附
224 14.07 大塚 十蔵 (J2) 実践学園中
225 14.13 永野 幸輝 (3) 都千歳丘
226 14.19 堀田 純平 (J3) 明大中野中
227 14.21 北川 顕寛 (J3) 佼成学園中
228 14.43 伊藤 大翔 (1) 都市大付属
229 14.45 菊地 慧 (2) 東京立正
230 14.56 バンクス ライアン (J3) 東農大一中
231 14.63 呉竹 皇星 (J3) 東農大一中
232 14.71 菅野 耕作 (2) 東京立正
233 14.81 堀井 亮成 (2) 東京立正
234 15.33 後閑 悠斗 (J2) 東農大一中
235 15.62 石井 大夢 (2) 実践学園
236 18.83 嶺井 俊 (1) 都市大付属

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.87 渡邊 颯一郎 (3) 明大中野
2 50.87 北山 雅之 (3) 國學院久我山
3 51.11 茂木 文哉 (3) 明大中野
4 51.38 平山 和樹 (3) 日大櫻丘
5 51.46 松本 共喜 (3) 三田国際学園
6 51.46 石橋 弦 (2) 明大中野
7 51.83 齋藤 篤志 (3) 明大中野
8 54.76 沼田 直宏 (2) 日本学園

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.04 金本 昌樹 (1) 日大櫻丘
2 52.16 小椋 翔 (1) 明大中野
3 52.69 須磨 健太郎 (1) 駒場東邦
4 52.79 東海 和真 (2) 東亜学園
5 53.17 白澤 隼佑 (3) 成城学園
6 53.44 佐藤 勇介 (2) 駒大高
DNS 川野 秀虎 (3) 駒大高
DNS 粕谷 豪 (3) 駒大高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.58 玉井 遼太 (2) 國學院久我山
2 53.11 京墓 凌 (2) 専大附
3 53.51 西崎 礼胤 (3) 駒場学園
4 53.61 山崎 一輝 (3) 國學院久我山
5 53.70 高橋 渚 (3) 中大杉並
6 54.48 小楠 陸斗 (3) 都富士
7 54.56 青木 里空 (2) 堀越
8 57.17 荻原 俊介 (3) 都西

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.67 足澤 弘哉 (2) 東亜学園
2 52.98 伊藤 良太 (2) 都豊多摩
3 54.21 久保田 瑶生 (2) 日大鶴ヶ丘
4 54.45 馬越 智也 (2) 都西
5 55.38 丸山 陽光 (3) 東亜学園
DNS 小島 圭悟 (2) 日大櫻丘
DNS 駒野 祐大 (2) 都富士
DNS 山澤 佳季 (3) 中大杉並

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.79 佐藤 綜二 (3) 都永福学園
2 54.99 若林 樹 (2) 駒大高
3 56.06 佐々木 薫 (3) 筑波大駒場
4 56.76 片山 健 (3) 世田谷学園
5 57.64 岩瀬 晃太郎 (2) 都永福学園
49.58OPN 山田 真樹 東京経済大
DNS 岡田 隼太朗 (2) 國學院久我山
DNS 伊藤 大将 (3) 都桜町

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.77 宮澤 将人 (2) 専大附
2 55.36 村尾 優介 (3) 東農大一
3 56.28 小池 太一 (2) 日本学園
4 56.47 荘司 和輝 (3) 佼成学園
5 56.98 千田 諒 (2) 都永福学園
6 58.50 黒木 颯平 (3) 日大二
DNS 吉野 吏雄 (2) 都武蔵丘

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 54.76 大出 裕士 (3) 東京立正
2 55.45 相澤 侑我 (1) 成城学園
3 56.78 布留川 竜矢 (3) 都武蔵丘
4 57.16 下山 拳汰 (1) 明大中野
5 57.53 赤久保 晴樹 (1) 成城学園
6 1:00.11 江尾 祐哉 (1) 駒場東邦
DNS 関 和貴 (2) 東農大一

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 56.43 森田 隼大 (3) 都松原
2 56.57 上路 達也 (2) 世田谷学園
3 57.27 佐藤 駿ノ佑 (2) 世田谷学園
4 57.27 サカラ ダリソ (3) 大東学園
5 58.26 荻野 友也 (3) 東農大一
6 59.84 谷口 隼太 (1) 世田谷学園
DNS 野口 透 (2) 日大櫻丘

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 56.23 白熊 大儀 (2) 都松原
2 56.99 川本 敬祐 (1) 堀越
3 58.53 一色 諒真 (2) 実践学園
4 58.62 菊池 浩平 (2) 大東学園
5 58.85 片桐 七海 (2) 都松原
6 59.42 一瀬 敦大 (1) 世田谷学園
DNS 澤口 隆生 (3) 佼成学園

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.87 渡邊 颯一郎 (3) 明大中野
2 50.87 北山 雅之 (3) 國學院久我山
3 51.11 茂木 文哉 (3) 明大中野
4 51.38 平山 和樹 (3) 日大櫻丘
5 51.46 松本 共喜 (3) 三田国際学園
6 51.46 石橋 弦 (2) 明大中野
7 51.83 齋藤 篤志 (3) 明大中野
8 52.04 金本 昌樹 (1) 日大櫻丘
9 52.16 小椋 翔 (1) 明大中野
10 52.58 玉井 遼太 (2) 國學院久我山
11 52.67 足澤 弘哉 (2) 東亜学園
12 52.69 須磨 健太郎 (1) 駒場東邦
13 52.79 東海 和真 (2) 東亜学園
14 52.98 伊藤 良太 (2) 都豊多摩
15 53.11 京墓 凌 (2) 専大附
16 53.17 白澤 隼佑 (3) 成城学園
17 53.44 佐藤 勇介 (2) 駒大高
18 53.51 西崎 礼胤 (3) 駒場学園
19 53.61 山崎 一輝 (3) 國學院久我山
20 53.70 高橋 渚 (3) 中大杉並
21 54.21 久保田 瑶生 (2) 日大鶴ヶ丘
22 54.45 馬越 智也 (2) 都西
23 54.48 小楠 陸斗 (3) 都富士
24 54.56 青木 里空 (2) 堀越
25 54.76 沼田 直宏 (2) 日本学園
25 54.76 大出 裕士 (3) 東京立正
27 54.77 宮澤 将人 (2) 専大附
28 54.79 佐藤 綜二 (3) 都永福学園
29 54.99 若林 樹 (2) 駒大高
30 55.36 村尾 優介 (3) 東農大一
31 55.38 丸山 陽光 (3) 東亜学園
32 55.45 相澤 侑我 (1) 成城学園
33 56.06 佐々木 薫 (3) 筑波大駒場
34 56.23 白熊 大儀 (2) 都松原
35 56.28 小池 太一 (2) 日本学園
36 56.43 森田 隼大 (3) 都松原
37 56.47 荘司 和輝 (3) 佼成学園
38 56.57 上路 達也 (2) 世田谷学園
39 56.76 片山 健 (3) 世田谷学園
40 56.78 布留川 竜矢 (3) 都武蔵丘
41 56.98 千田 諒 (2) 都永福学園
42 56.99 川本 敬祐 (1) 堀越
43 57.16 下山 拳汰 (1) 明大中野
44 57.17 荻原 俊介 (3) 都西
45 57.27 佐藤 駿ノ佑 (2) 世田谷学園
46 57.27 サカラ ダリソ (3) 大東学園
47 57.53 赤久保 晴樹 (1) 成城学園
48 57.64 岩瀬 晃太郎 (2) 都永福学園
49 58.26 荻野 友也 (3) 東農大一
50 58.50 黒木 颯平 (3) 日大二
51 58.53 一色 諒真 (2) 実践学園
52 58.62 菊池 浩平 (2) 大東学園
53 58.85 片桐 七海 (2) 都松原
54 59.42 一瀬 敦大 (1) 世田谷学園
55 59.84 谷口 隼太 (1) 世田谷学園
56 1:00.11 江尾 祐哉 (1) 駒場東邦

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.92 安部 柚作 (2) 國學院久我山
2 4:02.66 伊東 大翔 (2) 國學院久我山
3 4:06.75 関口 絢太 (2) 國學院久我山
4 4:07.25 新井 俊祐 (2) 國學院久我山
5 4:07.81 阿部 優樹 (2) 國學院久我山
6 4:08.52 久松 啓真 (3) 國學院久我山
7 4:08.61 宮澤 徹 (2) 國學院久我山
8 4:08.88 沼井 優斗 (1) 國學院久我山
9 4:09.15 浦田 優斗 (1) 國學院久我山
10 4:09.36 内田 杜和 (1) 國學院久我山
11 4:17.98 丸山 知己 (3) 國學院久我山
12 4:18.71 中西 恍貴 (1) 國學院久我山
13 4:19.58 圓谷 光佑 (3) 國學院久我山
14 4:22.98 小野 鼓太郎 (3) 國學院久我山
15 4:23.92 中野 大地 (3) 國學院久我山
16 4:28.52 茅野 友翔 (1) 國學院久我山

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.19 村野 裕次郎 (3) 國學院久我山
2 4:10.75 後藤 瞭太 (3) 國學院久我山
3 4:10.96 中村 文哉 (3) 都豊多摩
4 4:11.23 小代 智央 (3) 日大櫻丘
5 4:11.79 山本 陽一朗 (3) 都豊多摩
6 4:11.91 金谷 紘大 (1) 駒大高
7 4:12.91 新井 晴文 (1) 國學院久我山
8 4:12.98 田丸 颯 (1) 駒大高
9 4:13.20 伊藤 開 (1) 國學院久我山
10 4:14.21 小泉 樹 (1) 國學院久我山
11 4:15.69 佐野 眞斗 (1) 國學院久我山
12 4:16.25 富田 翔 (1) 國學院久我山
13 4:21.54 橋本 章央 (2) 國學院久我山
14 4:21.91 根本 勇紀 (1) 駒大高
15 4:28.11 大澤 太我 (3) 國學院久我山
DNS 荻野 新 (3) 國學院久我山

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.80 宮川 悠汰 (3) 日大櫻丘
2 4:20.20 山田 拓海 (3) 専大附
3 4:21.59 蒲生 晟也 (3) 明大中野
4 4:22.32 伊藤 諒人 (3) 明大中野
5 4:22.98 矢田部 祐爾 (1) 世田谷学園
6 4:23.29 林 遼太郎 (3) 國學院久我山
7 4:23.33 津村 恵太郎 (2) 駒場東邦
8 4:23.83 隈本 主計 (3) 日大櫻丘
9 4:26.38 浅川 恵司 (2) 國學院久我山
10 4:29.91 山口 遥己 (3) 東亜学園
11 4:33.97 佐藤 快哉 (3) 中大杉並
12 4:37.06 吉野 光太朗 (3) 國學院久我山
13 4:47.74 三輪 友誠 (3) 東農大一
14 4:48.01 鎌谷 翔太 (1) 駒大高
DNS 菅原 梨矩 (2) 國學院久我山
DNS 村瀬 広晃 (1) 國學院久我山

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.45 米澤 颯斗 (2) 実践学園
2 4:18.90 星野 航汰 (2) 専大附
3 4:20.30 足達 栄信 (2) 東農大一
4 4:21.20 谷口 南月 (2) 東大附属
5 4:22.41 田邉 陽哉 (1) 明大中野
6 4:22.76 折田 大和 (3) 日大櫻丘
7 4:24.02 青木 心海 (2) 成城学園
8 4:24.15 飯野 律希 (3) 日大櫻丘
9 4:24.39 川原 慧也 (1) 駒場東邦
10 4:30.96 狩俣 竜馬 (3) 都桜町
11 4:31.39 小林 亮太 (J3) 國學院久我山中
12 4:32.56 吉澤 采佑 (2) 日大櫻丘
13 4:37.72 浅井 諒 (1) 駒大高
14 4:40.40 田中 亮也 (3) 筑波大駒場
15 4:43.46 江川 国男 (3) 都富士
16 4:44.78 若林 直季 (2) 駒場東邦

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.54 山本 将大 (3) 学大附
2 4:26.61 山辺 太嗣 (3) 東農大一
3 4:28.36 星野 海比古 (3) 佼成学園
4 4:28.78 齋藤 薫 (1) 駒大高
5 4:28.85 小林 隼斗 (3) 東亜学園
6 4:29.64 奥山 暢公 (3) 学大附
7 4:30.42 増田 功太郎 (2) 日大櫻丘
8 4:30.88 捧 幸一郎 (3) 大東学園
9 4:32.24 塚本 駿介 (3) 都杉並
10 4:32.57 佐々木 龍之介 (3) 佼成学園
11 4:33.22 種房 豪 (3) 筑波大駒場
12 4:36.03 齋藤 辰弥 (3) 日大二
13 4:37.62 池永 海 (3) 都市大等々力
14 4:40.27 辻 邦雄 (3) 東農大一
15 4:43.04 藤谷 海 (2) 明大中野
16 4:47.90 鏑木 尭 (2) 明大中野

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.00 山田 健太 (2) 専大附
2 4:32.85 小川 晃生 (2) 日大鶴ヶ丘
3 4:34.21 東田 啓汰 (1) 都市大等々力
4 4:37.25 浅川 峻太朗 (2) 駒場学園
5 4:37.58 與古田 葵京 (1) 駒大高
6 4:41.88 佐藤 宏樹 (3) 学大附
7 4:43.04 三枝 将人 (2) 日大二
8 4:44.62 久保 法揮 (3) 都市大等々力
9 4:48.01 飯淵 尚哉 (3) 都西
10 4:48.59 薩摩 定士 (2) 都市大付属
11 4:54.60 寺田 優輝 (3) 都杉並総合
12 4:55.73 和田 直也 (2) 実践学園
13 5:08.66 原 彰吾 (3) 日大二
14 5:19.38 安藤 太郎 (2) 都西
15 5:32.80 澁川 凌 (3) 都武蔵丘
DNS 山田 健人 (3) 都西

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.33 肥田 圭太 (1) 駒大高
2 4:35.76 花澤 松之輔 (3) 東農大一
3 4:39.60 伊藤 誠真 (2) 東農大一
4 4:39.76 岩見 良祐 (3) 中大杉並
5 4:40.03 奥山 裕介 (2) 明大中野
6 4:40.60 高山 兼輔 (2) 学大附
7 4:42.49 藤田 仁 (3) 日大二
8 4:46.92 吉永 湧也 (2) 都桜町
9 4:47.43 田中 陽尊 (1) 成城学園
10 4:48.46 松井 琢巳 (2) 日大櫻丘
11 4:51.42 石塚 理暉 (2) 東農大一
12 4:53.24 梅田 優真 (2) 都武蔵丘
13 4:54.94 中島 誠也 (J3) 日大二中
DNS 吉岡 一靖 (3) 都西
DNS 高倉 悠伸 (2) 日大二
DNS 中村 宏平 (2) 都西

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.07 菊池 亮太 (3) 東亜学園
2 4:42.30 中谷 友亮 (3) 都芦花
3 4:43.62 伊藤 卓真 (3) 東亜学園
4 4:45.13 田口 利奇 (2) 都富士
5 4:45.48 舟木 大地 (1) 駒場東邦
6 4:47.01 小澤 隼也 (3) 都芦花
7 4:47.89 高津 光希 (J3) 都富士中
8 4:52.08 高橋 温人 (1) 駒場東邦
9 4:52.64 本間 光 (3) 東農大一
10 4:53.32 今給黎 知弥 (3) 明大中野
11 4:55.24 小林 秀彰 (1) 東農大一
12 5:02.77 山田 啓翔 (3) 都芦花
13 5:04.70 黒野 神太 (3) 都芦花
DNS 阿出川 嵩 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 安東 芳高 (3) 都西
DNS 上田 名音 (1) 東農大一

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.25 矢野 智宏 (J2) 日大二中
2 4:41.37 菊池 光祐 (1) 東大附属
3 4:48.62 太知 右京 (J3) 駒場東邦中
4 4:52.49 毛利 丈瑠 (1) 世田谷学園
5 4:55.74 徳田 幹瑠 (3) 実践学園
6 4:57.24 土屋 鼓太郎 (2) 東農大一
7 4:57.26 小松 俊介 (2) 筑波大駒場
8 5:00.62 金子 明日翔 (2) 専大附
9 5:02.72 宮川 晟 (2) 都杉並
10 5:04.11 佐藤 凌 (2) 都豊多摩
11 5:04.30 岩本 凛玖 (3) 都永福学園
12 5:08.17 香山 怜大 (2) 筑波大駒場
13 5:12.73 程内 太心 (2) 都永福学園
DNS 平沢 竜介 (3) 東農大一
DNS 河本 航志 (2) 都西
DNS 小林 勇翔 (J3) 明大中野中

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.85 中西 仁 (1) 都市大等々力
2 4:48.98 藤木 大成 (J2) 明大中野中
3 4:51.95 平林 意織 (2) 東亜学園
4 4:54.12 鶴見 光基 (2) 都豊多摩
5 4:55.40 田中 準也 (3) 佼成学園
6 4:56.99 田川 竜ノ介 (3) 専大附
7 4:57.21 丹羽 太一 (J2) 日大二中
8 4:57.79 小西 璃空 (1) 東農大一
9 4:58.02 高津 昇英 (J3) 都富士中
10 4:58.61 荒川 弘己 (1) 都市大付属
11 5:05.62 宮野 楓真 (3) 都永福学園
12 5:08.12 榎本 翼 (3) 都武蔵丘
13 5:14.97 冨永 響樹 (2) 成城学園
DNS 栗本 士 (1) 佼成学園
DNS 牧野 駿斗 (2) 都杉並
DNS 高橋 悠馬 (1) 東農大一

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.71 古山 海輝 (3) 都農芸
2 4:57.93 大塚 泰史 (J2) 明大中野中
3 5:07.49 小紫 嘉己 (2) 実践学園
4 5:08.64 大塚 玲於 (2) 都永福学園
5 5:12.24 高城 優輝 (2) 専大附
6 5:12.28 笠原 晴輝 (2) 世田谷学園
7 5:15.80 西川 眞矢 (3) 都永福学園
8 5:15.93 青柳 俊吾 (2) 学大附
9 5:16.46 恩田 大地 (2) 駒場学園
10 5:16.79 坂東 央真 (2) 実践学園
11 5:24.95 松本 大嗣 (J2) 駒場東邦中
12 5:26.50 田中 秀磨 (J2) 明大中野中
DNS 田好 基生 (2) 都農芸
DNS 杉山 隆太 (J2) 東農大一中
DNS 大須賀 太一 (2) 都西
DNS 石井 大貴 (3) 都農芸

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:00.92 安部 柚作 (2) 國學院久我山
2 4:02.66 伊東 大翔 (2) 國學院久我山
3 4:06.75 関口 絢太 (2) 國學院久我山
4 4:07.25 新井 俊祐 (2) 國學院久我山
5 4:07.81 阿部 優樹 (2) 國學院久我山
6 4:08.52 久松 啓真 (3) 國學院久我山
7 4:08.61 宮澤 徹 (2) 國學院久我山
8 4:08.88 沼井 優斗 (1) 國學院久我山
9 4:09.15 浦田 優斗 (1) 國學院久我山
10 4:09.36 内田 杜和 (1) 國學院久我山
11 4:10.19 村野 裕次郎 (3) 國學院久我山
12 4:10.75 後藤 瞭太 (3) 國學院久我山
13 4:10.96 中村 文哉 (3) 都豊多摩
14 4:11.23 小代 智央 (3) 日大櫻丘
15 4:11.79 山本 陽一朗 (3) 都豊多摩
16 4:11.91 金谷 紘大 (1) 駒大高
17 4:12.91 新井 晴文 (1) 國學院久我山
18 4:12.98 田丸 颯 (1) 駒大高
19 4:13.20 伊藤 開 (1) 國學院久我山
20 4:14.21 小泉 樹 (1) 國學院久我山
21 4:15.69 佐野 眞斗 (1) 國學院久我山
22 4:16.25 富田 翔 (1) 國學院久我山
23 4:16.45 米澤 颯斗 (2) 実践学園
24 4:17.98 丸山 知己 (3) 國學院久我山
25 4:18.71 中西 恍貴 (1) 國學院久我山
26 4:18.80 宮川 悠汰 (3) 日大櫻丘
27 4:18.90 星野 航汰 (2) 専大附
28 4:19.58 圓谷 光佑 (3) 國學院久我山
29 4:20.20 山田 拓海 (3) 専大附
30 4:20.30 足達 栄信 (2) 東農大一
31 4:21.20 谷口 南月 (2) 東大附属
32 4:21.54 橋本 章央 (2) 國學院久我山
33 4:21.59 蒲生 晟也 (3) 明大中野
34 4:21.91 根本 勇紀 (1) 駒大高
35 4:22.32 伊藤 諒人 (3) 明大中野
36 4:22.41 田邉 陽哉 (1) 明大中野
37 4:22.76 折田 大和 (3) 日大櫻丘
38 4:22.98 小野 鼓太郎 (3) 國學院久我山
38 4:22.98 矢田部 祐爾 (1) 世田谷学園
40 4:23.29 林 遼太郎 (3) 國學院久我山
41 4:23.33 津村 恵太郎 (2) 駒場東邦
42 4:23.83 隈本 主計 (3) 日大櫻丘
43 4:23.92 中野 大地 (3) 國學院久我山
44 4:24.02 青木 心海 (2) 成城学園
45 4:24.15 飯野 律希 (3) 日大櫻丘
46 4:24.39 川原 慧也 (1) 駒場東邦
47 4:24.54 山本 将大 (3) 学大附
48 4:26.38 浅川 恵司 (2) 國學院久我山
49 4:26.61 山辺 太嗣 (3) 東農大一
50 4:28.11 大澤 太我 (3) 國學院久我山
51 4:28.36 星野 海比古 (3) 佼成学園
52 4:28.52 茅野 友翔 (1) 國學院久我山
53 4:28.78 齋藤 薫 (1) 駒大高
54 4:28.85 小林 隼斗 (3) 東亜学園
55 4:29.64 奥山 暢公 (3) 学大附
56 4:29.91 山口 遥己 (3) 東亜学園
57 4:30.42 増田 功太郎 (2) 日大櫻丘
58 4:30.88 捧 幸一郎 (3) 大東学園
59 4:30.96 狩俣 竜馬 (3) 都桜町
60 4:31.00 山田 健太 (2) 専大附
61 4:31.39 小林 亮太 (J3) 國學院久我山中
62 4:32.24 塚本 駿介 (3) 都杉並
63 4:32.56 吉澤 采佑 (2) 日大櫻丘
64 4:32.57 佐々木 龍之介 (3) 佼成学園
65 4:32.85 小川 晃生 (2) 日大鶴ヶ丘
66 4:33.22 種房 豪 (3) 筑波大駒場
67 4:33.33 肥田 圭太 (1) 駒大高
68 4:33.97 佐藤 快哉 (3) 中大杉並
69 4:34.21 東田 啓汰 (1) 都市大等々力
70 4:35.76 花澤 松之輔 (3) 東農大一
71 4:36.03 齋藤 辰弥 (3) 日大二
72 4:37.06 吉野 光太朗 (3) 國學院久我山
73 4:37.25 浅川 峻太朗 (2) 駒場学園
74 4:37.58 與古田 葵京 (1) 駒大高
75 4:37.62 池永 海 (3) 都市大等々力
76 4:37.72 浅井 諒 (1) 駒大高
77 4:39.07 菊池 亮太 (3) 東亜学園
78 4:39.60 伊藤 誠真 (2) 東農大一
79 4:39.76 岩見 良祐 (3) 中大杉並
80 4:40.03 奥山 裕介 (2) 明大中野
81 4:40.27 辻 邦雄 (3) 東農大一
82 4:40.40 田中 亮也 (3) 筑波大駒場
83 4:40.60 高山 兼輔 (2) 学大附
84 4:41.25 矢野 智宏 (J2) 日大二中
85 4:41.37 菊池 光祐 (1) 東大附属
86 4:41.88 佐藤 宏樹 (3) 学大附
87 4:42.30 中谷 友亮 (3) 都芦花
88 4:42.49 藤田 仁 (3) 日大二
89 4:43.04 藤谷 海 (2) 明大中野
90 4:43.04 三枝 将人 (2) 日大二
91 4:43.46 江川 国男 (3) 都富士
92 4:43.62 伊藤 卓真 (3) 東亜学園
93 4:44.62 久保 法揮 (3) 都市大等々力
94 4:44.78 若林 直季 (2) 駒場東邦
95 4:45.13 田口 利奇 (2) 都富士
96 4:45.48 舟木 大地 (1) 駒場東邦
97 4:46.71 古山 海輝 (3) 都農芸
98 4:46.92 吉永 湧也 (2) 都桜町
99 4:47.01 小澤 隼也 (3) 都芦花
100 4:47.43 田中 陽尊 (1) 成城学園
101 4:47.74 三輪 友誠 (3) 東農大一
102 4:47.85 中西 仁 (1) 都市大等々力
103 4:47.89 高津 光希 (J3) 都富士中
104 4:47.90 鏑木 尭 (2) 明大中野
105 4:48.01 鎌谷 翔太 (1) 駒大高
106 4:48.01 飯淵 尚哉 (3) 都西
107 4:48.46 松井 琢巳 (2) 日大櫻丘
108 4:48.59 薩摩 定士 (2) 都市大付属
109 4:48.62 太知 右京 (J3) 駒場東邦中
110 4:48.98 藤木 大成 (J2) 明大中野中
111 4:51.42 石塚 理暉 (2) 東農大一
112 4:51.95 平林 意織 (2) 東亜学園
113 4:52.08 高橋 温人 (1) 駒場東邦
114 4:52.49 毛利 丈瑠 (1) 世田谷学園
115 4:52.64 本間 光 (3) 東農大一
116 4:53.24 梅田 優真 (2) 都武蔵丘
117 4:53.32 今給黎 知弥 (3) 明大中野
118 4:54.12 鶴見 光基 (2) 都豊多摩
119 4:54.60 寺田 優輝 (3) 都杉並総合
120 4:54.94 中島 誠也 (J3) 日大二中
121 4:55.24 小林 秀彰 (1) 東農大一
122 4:55.40 田中 準也 (3) 佼成学園
123 4:55.73 和田 直也 (2) 実践学園
124 4:55.74 徳田 幹瑠 (3) 実践学園
125 4:56.99 田川 竜ノ介 (3) 専大附
126 4:57.21 丹羽 太一 (J2) 日大二中
127 4:57.24 土屋 鼓太郎 (2) 東農大一
128 4:57.26 小松 俊介 (2) 筑波大駒場
129 4:57.79 小西 璃空 (1) 東農大一
130 4:57.93 大塚 泰史 (J2) 明大中野中
131 4:58.02 高津 昇英 (J3) 都富士中
132 4:58.61 荒川 弘己 (1) 都市大付属
133 5:00.62 金子 明日翔 (2) 専大附
134 5:02.72 宮川 晟 (2) 都杉並
135 5:02.77 山田 啓翔 (3) 都芦花
136 5:04.11 佐藤 凌 (2) 都豊多摩
137 5:04.30 岩本 凛玖 (3) 都永福学園
138 5:04.70 黒野 神太 (3) 都芦花
139 5:05.62 宮野 楓真 (3) 都永福学園
140 5:07.49 小紫 嘉己 (2) 実践学園
141 5:08.12 榎本 翼 (3) 都武蔵丘
142 5:08.17 香山 怜大 (2) 筑波大駒場
143 5:08.64 大塚 玲於 (2) 都永福学園
144 5:08.66 原 彰吾 (3) 日大二
145 5:12.24 高城 優輝 (2) 専大附
146 5:12.28 笠原 晴輝 (2) 世田谷学園
147 5:12.73 程内 太心 (2) 都永福学園
148 5:14.97 冨永 響樹 (2) 成城学園
149 5:15.80 西川 眞矢 (3) 都永福学園
150 5:15.93 青柳 俊吾 (2) 学大附
151 5:16.46 恩田 大地 (2) 駒場学園
152 5:16.79 坂東 央真 (2) 実践学園
153 5:19.38 安藤 太郎 (2) 都西
154 5:24.95 松本 大嗣 (J2) 駒場東邦中
155 5:26.50 田中 秀磨 (J2) 明大中野中
156 5:32.80 澁川 凌 (3) 都武蔵丘
DNS 荻野 新 (3) 國學院久我山
DNS 菅原 梨矩 (2) 國學院久我山
DNS 村瀬 広晃 (1) 國學院久我山
DNS 山田 健人 (3) 都西
DNS 吉岡 一靖 (3) 都西
DNS 高倉 悠伸 (2) 日大二
DNS 中村 宏平 (2) 都西
DNS 阿出川 嵩 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 安東 芳高 (3) 都西
DNS 上田 名音 (1) 東農大一
DNS 平沢 竜介 (3) 東農大一
DNS 河本 航志 (2) 都西
DNS 小林 勇翔 (J3) 明大中野中
DNS 栗本 士 (1) 佼成学園
DNS 牧野 駿斗 (2) 都杉並
DNS 高橋 悠馬 (1) 東農大一
DNS 田好 基生 (2) 都農芸
DNS 杉山 隆太 (J2) 東農大一中
DNS 大須賀 太一 (2) 都西
DNS 石井 大貴 (3) 都農芸

男子 110mH (1.067m) タイムレース

男子 110mH (1.067m) タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.67 上杉 丞 (2) 堀越
2 15.89 長谷川 智一 (2) 都富士
3 16.88 藤嶋 凌大 (1) 都富士
4 20.47 堀江 優太郎 (3) 都市大等々力
5 22.05 高橋 滉利 (3) 都市大等々力
DNS 佐々木 温 (3) 都豊多摩
DNS 池濱 翼 (3) 日大鶴ヶ丘

男子 400mH (0.914m) タイムレース

男子 400mH (0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 57.28 齋藤 篤志 (3) 明大中野
2 58.98 青柳 駿之介 (3) 三田国際学園
3 59.16 吉田 寛太 (3) 堀越
4 1:00.50 古川 和晶 (3) 明大中野
5 1:02.13 米澤 快人 (2) 日大櫻丘
6 1:02.38 土岐 建介 (3) 都富士

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:52.18 甲木 彪太郎 (3) 東大附属
DNS 小須田 知剛 (3) 成城学園

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.52 國學院久我山 國學院久我山
2 42.60 駒大高 駒大高
3 42.73 堀越 堀越
4 44.55 都富士 都富士
5 44.66 中大杉並 中大杉並
6 45.22 明大中野 明大中野
7 45.23 東亜学園 東亜学園

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.07 専大附 専大附
2 44.08 大東学園 大東学園
3 44.96 都西 都西
4 45.09 都芦花 都芦花
5 45.74 都市大付 都市大付
6 45.87 都豊多摩 都豊多摩
7 54.38 日大二 日大二

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 45.05 世田谷学園 世田谷学園
2 46.48 学大附 学大附
3 46.98 都武蔵丘 都武蔵丘
4 47.10 都市大等々力 都市大等々力
DNS 駒場学園 駒場学園
DNS 駒場東邦中 駒場東邦中
DNS 日大鶴ヶ丘 日大鶴ヶ丘

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 43.78 日大櫻丘 日大櫻丘
2 45.31 都桜町 都桜町
3 46.14 都松原 都松原
4 48.25 日大二中 日大二中
5 49.86 明大中野中 明大中野中
DQ R2 成城学園 成城学園

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 44.44 東農大一 東農大一
2 44.72 実践学園 実践学園
3 46.32 東大附 東大附
4 46.77 都杉並 都杉並
DNS 東京立正 東京立正
DNS 東農大一中 東農大一中

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.52 國學院久我山 國學院久我山
2 42.60 駒大高 駒大高
3 42.73 堀越 堀越
4 43.78 日大櫻丘 日大櫻丘
5 44.07 専大附 専大附
6 44.08 大東学園 大東学園
7 44.44 東農大一 東農大一
8 44.55 都富士 都富士
9 44.66 中大杉並 中大杉並
10 44.72 実践学園 実践学園
11 44.96 都西 都西
12 45.05 世田谷学園 世田谷学園
13 45.09 都芦花 都芦花
14 45.22 明大中野 明大中野
15 45.23 東亜学園 東亜学園
16 45.31 都桜町 都桜町
17 45.74 都市大付 都市大付
18 45.87 都豊多摩 都豊多摩
19 46.14 都松原 都松原
20 46.32 東大附 東大附
21 46.48 学大附 学大附
22 46.77 都杉並 都杉並
23 46.98 都武蔵丘 都武蔵丘
24 47.10 都市大等々力 都市大等々力
25 48.25 日大二中 日大二中
26 49.86 明大中野中 明大中野中
27 54.38 日大二 日大二

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.50 都豊多摩 都豊多摩
2 3:30.86 東亜学園 東亜学園
3 3:32.77 駒大高 駒大高
4 3:37.04 中大杉並 中大杉並
5 3:41.88 都芦花 都芦花
6 3:49.96 日大二 日大二
DQ R4 都富士 都富士
DNS 都西 都西

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:34.49 専大附 専大附
2 3:40.22 國學院久我山 國學院久我山
3 3:41.18 駒場学園 駒場学園
4 3:46.10 都永福学園 都永福学園
5 3:49.01 都市大等々力 都市大等々力
6 3:49.87 学大附 学大附
DNS 都市大付 都市大付

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:38.89 実践学園 実践学園
2 3:44.09 東農大一 東農大一
3 3:44.39 都松原 都松原
4 3:44.62 世田谷学園 世田谷学園
5 3:44.69 成城学園 成城学園
DNS 日大櫻丘 日大櫻丘
DNS 堀越 堀越

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:28.50 都豊多摩 都豊多摩
2 3:30.86 東亜学園 東亜学園
3 3:32.77 駒大高 駒大高
4 3:34.49 専大附 専大附
5 3:37.04 中大杉並 中大杉並
6 3:38.89 実践学園 実践学園
7 3:40.22 國學院久我山 國學院久我山
8 3:41.18 駒場学園 駒場学園
9 3:41.88 都芦花 都芦花
10 3:44.09 東農大一 東農大一
11 3:44.39 都松原 都松原
12 3:44.62 世田谷学園 世田谷学園
13 3:44.69 成城学園 成城学園
14 3:46.10 都永福学園 都永福学園
15 3:49.01 都市大等々力 都市大等々力
16 3:49.87 学大附 学大附
17 3:49.96 日大二 日大二
DQ R4 都富士 都富士
DNS 都西 都西
DNS 都市大付 都市大付
DNS 日大櫻丘 日大櫻丘
DNS 堀越 堀越

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m88 宮田 瑞樹 (3) 駒場学園
2 1m85 福島 遼介 (3) 堀越
3 1m80 小野寺 優朗 (2) 日大二
4 1m75 藤尾 高寛 (3) 大東学園
NM 岡村 将吾 (3) 堀越
NM 高木 賢 (2) 都松原

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m40 吉澤 一馬 (2) 都富士
DNS 岡部 弘裕 (3) 都富士

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属
1 6m45 +2.1 板倉 怜太 (3) 都芦花
2 6m29 +1.1 高橋 陽南 (2) 日大鶴ヶ丘
3 6m21 +0.7 相澤 日向 (3) 明大中野
4 6m17 +0.4 本橋 大地 (2) 堀越
5 6m11 -1.4 古谷 祐太 (2) 都松原
6 5m99 -0.2 坂木 幹 (3) 都富士
7 5m88 +1.5 蒲田 純也 (1) 堀越
8 5m85 +1.4 伊藤 諒河 (2) 東亜学園
9 5m54 +1.6 高石 明良 (2) 都桜町
10 5m49 -1.4 香西 秀昭 (2) 実践学園
11 5m35 -0.7 並木 力也 (1) 堀越
12 5m22 +0.9 福元 鴻之介 (3) 都農芸
13 4m84 +1.9 沖野 諒 (3) 都永福学園
NM 藤井 辰朗 (3) 東亜学園
NM 秋葉 晃佑 (1) 三田国際学園
NM 澤田 和也 (2) 駒大高
DNS 今野 陽太 (2) 日大櫻丘
DNS 佐藤 舞音 (2) 駒場学園
DNS 大澤 颯太 (2) 東京立正
DNS 水落 浩人 (2) 専大附

男子 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属
1 6m32 +1.0 田中 祐希 (1) 堀越
2 6m15 +1.1 内田 智也 (3) 駒大高
3 6m14 -0.2 堀口 大輔 (2) 都富士
4 5m88 +0.4 丹羽 純平 (3) 日大櫻丘
5 5m83 +1.0 中村 拓海 (1) 堀越
6 5m59 +2.1 近藤 智隆 (2) 学大附
7 5m58 -0.1 久保 洸太朗 (1) 駒場東邦
8 5m45 +0.0 安部 順斐 (J3) 東農大一中
9 5m35 -1.0 浅井 竜也 (1) 都富士
10 5m32 +0.9 安河 伊織 (1) 明大中野
11 5m27 +0.5 岡田 学時 (3) 明大中野
12 5m10 +0.6 浅井 拓途 (3) 都武蔵丘
13 4m93 +0.2 亀田 航生 (2) 東亜学園
14 4m84 +0.7 伊藤 雄大 (2) 東京立正
15 4m74 -0.3 井出 秀音 (J2) 駒場東邦中
16 4m66 +0.1 丸山 慧之 (3) 都西
DNS 岩城 啓吾 (2) 都桜町
DNS 本橋 太郎 (2) 実践学園
DNS 田川 永和 (J2) 日大二中
DNS 高田 尚貴 (2) 専大附

男子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 6m45 +2.1 板倉 怜太 (3) 都芦花
2 6m32 +1.0 田中 祐希 (1) 堀越
3 6m29 +1.1 高橋 陽南 (2) 日大鶴ヶ丘
4 6m21 +0.7 相澤 日向 (3) 明大中野
5 6m17 +0.4 本橋 大地 (2) 堀越
6 6m15 +1.1 内田 智也 (3) 駒大高
7 6m14 -0.2 堀口 大輔 (2) 都富士
8 6m11 -1.4 古谷 祐太 (2) 都松原
9 5m99 -0.2 坂木 幹 (3) 都富士
10 5m88 +0.4 丹羽 純平 (3) 日大櫻丘
11 5m88 +1.5 蒲田 純也 (1) 堀越
12 5m85 +1.4 伊藤 諒河 (2) 東亜学園
13 5m83 +1.0 中村 拓海 (1) 堀越
14 5m59 +2.1 近藤 智隆 (2) 学大附
15 5m58 -0.1 久保 洸太朗 (1) 駒場東邦
16 5m54 +1.6 高石 明良 (2) 都桜町
17 5m49 -1.4 香西 秀昭 (2) 実践学園
18 5m45 +0.0 安部 順斐 (J3) 東農大一中
19 5m35 -1.0 浅井 竜也 (1) 都富士
20 5m35 -0.7 並木 力也 (1) 堀越
21 5m32 +0.9 安河 伊織 (1) 明大中野
22 5m27 +0.5 岡田 学時 (3) 明大中野
23 5m22 +0.9 福元 鴻之介 (3) 都農芸
24 5m10 +0.6 浅井 拓途 (3) 都武蔵丘
25 4m93 +0.2 亀田 航生 (2) 東亜学園
26 4m84 +0.7 伊藤 雄大 (2) 東京立正
27 4m84 +1.9 沖野 諒 (3) 都永福学園
28 4m74 -0.3 井出 秀音 (J2) 駒場東邦中
29 4m66 +0.1 丸山 慧之 (3) 都西
NM 藤井 辰朗 (3) 東亜学園
NM 秋葉 晃佑 (1) 三田国際学園
NM 澤田 和也 (2) 駒大高
DNS 今野 陽太 (2) 日大櫻丘
DNS 佐藤 舞音 (2) 駒場学園
DNS 大澤 颯太 (2) 東京立正
DNS 水落 浩人 (2) 専大附
DNS 岩城 啓吾 (2) 都桜町
DNS 本橋 太郎 (2) 実践学園
DNS 田川 永和 (J2) 日大二中
DNS 高田 尚貴 (2) 専大附

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m54 +2.1 池端 諒治 (2) 学大附
2 11m82 +2.5 井上 欣己 (3) 都芦花
3 11m67 +1.4 白熊 大儀 (2) 都松原
NM 大沼 朋樹 (1) 都市大付属
NM 森口 遼太 (2) 都市大付属
DNS 伊藤 大翔 (1) 都市大付属
DNS 千葉 大寛 (2) 都千歳丘
DNS 安藤 広海 (2) 駒大高
DNS 藤野 悠斗 (2) 都千歳丘
DNS 佐久間 恭平 (2) 都芦花
DNS 鈴木 智也 (3) 都西

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m96 福島 龍聖 (3) 都豊多摩
2 10m00 小高 拓巳 (2) 駒場東邦
3 9m73 箱崎 太一 (2) 都西
4 9m59 鈴木 雄貴 (2) 専大附
5 8m64 石井 和慶 (2) 東亜学園
6 7m48 浅野 智紀 (2) 都松原
7 7m38 山田 遥輝 (3) 都桜町
8 7m20 石曽根 亮 (3) 都武蔵丘
DNS 杉山 豪 (2) 都桜町
DNS 落合 健吾 (2) 都千歳丘
DNS 太田 流空 (2) 都千歳丘
DNS 大友 千宙 (2) 都杉並

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m40 ヘイヴン 光汰吉田 (J2) 三田国際学園中

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33m86 片岡 寿憲 (3) 東大附属
2 30m34 鶴岡 慧 (3) 堀越
3 24m75 小林 隼也 (3) 都芦花
4 23m84 石川 洸太 (2) 駒場学園
5 20m55 阿部 隼士 (2) 駒場学園
NM 米倉 滉人 (2) 都杉並工

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49m06 島田 翔 (3) 都芦花
2 45m10 今泉 文冶 (3) 東亜学園
3 44m49 川崎 奨央 (2) 日大二
4 43m02 田中 陽星 (3) 東大附属
5 42m18 下司 浩大 (2) 堀越
6 41m39 杉山 友祥 (2) 日本学園
7 39m32 伊藤 大将 (3) 都桜町
8 34m01 川野 秀虎 (3) 駒大高
9 32m83 仲眞 慈晏 (2) 日本学園
10 31m71 前川 優太郎 (3) 東亜学園
11 24m40 土屋 瑛輝 (2) 都富士
53m32OPN 安藤 卓也 東京経済大
DNS 駒野 祐大 (2) 都富士
DNS 清水 竜哉 (3) 都農芸

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 小林 葵 (2) 國學院久我山
2 12.75 熊谷 遥未 (2) 田園調布学園
3 12.81 間渕 桃奈 (3) 日大二
4 13.04 山本 涼乃 (3) 都富士
5 13.07 井坂 友香 (3) 駒大高
6 13.45 田口 茉弥 (3) 駒大高
7 13.47 中山 花月 (1) 都富士
8 14.05 三浦 友 (1) 都芦花

女子 100m タイムレース2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 大川 寿美香 (J3) 三田国際学園中
2 13.32 渡邊 麻友子 (3) 駒大高
3 13.81 山崎 真美 (1) 日大櫻丘
4 14.02 府川 未来 (1) 駒大高
5 14.36 篠山 結夏 (1) 駒大高
6 14.40 野口 香乃 (1) 専大附
DNS 平岩 佳夏 (2) 國學院久我山
DNS 鈴木 紗奈 (1) 日女体二階堂

女子 100m タイムレース3組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 本間 陽依 (2) 東亜学園
2 13.79 大森 涼奈 (J2) 成城学園中
3 13.79 小柳 友里 (3) 中大杉並
4 13.96 有馬 早紀 (3) 都西
5 14.15 下村 倫子 (1) 都富士
6 14.23 根岸 舞佳 (1) 駒大高
7 14.34 キッド 映恋 (2) 都芦花
DNS 廣井 桃子 (3) 都豊多摩

女子 100m タイムレース4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 神田 葵子 (1) 都市大等々力
2 13.92 梅野 智子 (3) 都芦花
3 13.98 菅井 夏月 (3) 都豊多摩
4 14.62 枝元 彩花 (1) 東農大一
DNS 小牧 華 (3) 都芦花
DNS 花村 美咲 (2) 都西
DNS 名倉 真美 (3) 田園調布学園
DNS 大橋 美空 (J3) 成城学園中

女子 100m タイムレース5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 内田 凜花 (J3) 鴎友学園女中
2 13.92 須永 夏海 (3) 東亜学園
3 13.92 吉岡 なな (3) 日大二
4 13.97 小坂 清楓 (3) 専大附
5 14.00 大塚 怜音 (3) 日大二
6 14.21 秋山 鈴奈 (3) 日大二
DNS 大和田 泉 (2) 都富士
DNS 田村 花奈 (1) 東農大一

女子 100m タイムレース6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 上島 周子 (J2) 昭和女大附中
2 13.70 大朝 梨紗子 (J2) 國學院久我山中
3 13.78 能勢 七海 (3) 専大附
4 13.78 佐藤 心実 (1) 田園調布学園
5 13.86 中田 佳菜美 (3) 日大櫻丘
6 13.92 天野 景衣 (3) 日大二
7 13.97 鈴木 栄 (2) 鴎友学園女
8 14.25 大西 真愛 (3) 昭和女子大附

女子 100m タイムレース7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 黒住 綾音 (J3) 三田国際学園中
2 13.93 正野 りえ (3) 三田国際学園
3 13.97 梶原 莉子 (1) 三田国際学園
4 13.99 土屋 優芽 (2) 國學院久我山
5 14.13 野中 かおり (1) 日大鶴ヶ丘
6 14.19 池田 恵 (J3) 東農大一中
7 14.23 宇田川 真優 (3) 日大鶴ヶ丘
8 14.47 小松 遥 (2) 日大二

女子 100m タイムレース8組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 合田 佳乃 (2) 田園調布学園
2 14.36 西田 理紗 (2) 都武蔵丘
3 14.39 藤田 咲季 (2) 國學院久我山
4 14.39 玉手 佳那子 (3) 都豊多摩
5 14.42 佐藤 来夢 (3) 國學院久我山
6 14.85 柳内 友里 (3) 都西
7 15.16 山口 明日香 (2) 日大二
DNS 古川 友絃 (3) 学大附

女子 100m タイムレース9組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 並木 理紗 (3) 日大櫻丘
2 14.48 木暮 知佳 (2) 東大附属
3 14.50 氏家 彩優莉 (2) 都桜町
4 14.62 須田 わか子 (2) 鴎友学園女
5 14.71 横山 由 (J3) 國學院久我山中
6 14.72 藤村 優衣 (J3) 國學院久我山中
7 14.83 横山 実佳 (3) 東亜学園
DQ TG 片岡 千咲 (2) 日大櫻丘

女子 100m タイムレース10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 水上 なつひ (J2) 鴎友学園女中
2 14.26 小川 紗椰 (J2) 三田国際学園中
3 14.60 田島 菜穂 (3) 都杉並
4 14.66 長谷川 彩佳 (2) 東農大一
5 14.67 永島 沙羅 (2) 東大附属
6 14.76 山木 美麗 (J2) 國學院久我山中
7 14.97 庭野 佐和子 (J3) 日大二中
8 15.30 愛宕 百華 (J3) 國學院久我山中

女子 100m タイムレース11組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 粟井 仁香 (J2) 昭和女大附中
2 14.48 古畑 萌奈美 (J3) 東農大一中
3 14.68 長塩 柚香 (J2) 日大二中
4 14.69 吉田 光葉 (J2) 成城学園中
5 14.70 渡辺 こころ (J3) 日大二中
DNS 鈴木 紅后 (J2) 成城学園中
DNS 石塚 碧 (3) 都芦花
DNS 藤倉 由菜 (3) 都芦花

女子 100m タイムレース12組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 後藤 遥希 (2) 立教女学院
2 14.47 古川 優里 (3) 都松原
3 14.58 上原 夕季 (2) 日女体二階堂
4 14.70 大石 安紗 (J3) 都富士中
5 14.73 山田 樹里 (2) 東大附属
6 14.83 安藤 穂香 (J3) 立教女学院中
7 16.57 阿部 菜月 (J3) 國學院久我山中
DNS 佐藤 眞衣子 (2) 駒場学園

女子 100m タイムレース13組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 久島 美代子 (2) 日女体二階堂
2 14.48 北山 奈々夏 (3) 田園調布学園
3 14.78 横田 果歩 (2) 専大附
4 14.95 杉崎 千亜希 (1) 東大附属
5 15.10 底 花音 (2) 國學院久我山
6 15.23 田村 咲楽 (J3) 東農大一中
7 15.31 フリント あゆみ (3) 昭和女子大附
DNS 東浦 芽以 (2) 東農大一

女子 100m タイムレース14組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 中島 透子 (2) 駒場学園
2 14.75 鳥越 瑞生 (2) 昭和女子大附
3 14.82 西田 雪花 (1) 昭和女子大附
4 14.87 片桐 汐莉 (2) 都杉並
5 15.34 小杉 佳穂 (2) 鴎友学園女
6 15.41 村田 里美 (1) 成城学園
7 15.85 原田 莉彩子 (J2) 成城学園中
DNS 笠原 未遥 (3) 東京立正

女子 100m タイムレース15組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 信時 史佳 (3) 日女体二階堂
2 14.73 小林 麻知 (J2) 昭和女大附中
3 14.87 渡邊 英美里 (J2) 昭和女大附中
4 14.96 戸田 季希 (2) 都杉並
5 15.07 村井 円香 (J3) 鴎友学園女中
6 15.08 坂倉 優実 (2) 都松原
7 15.25 小林 春奈 (2) 鴎友学園女
DNS 新開 梨絵 (3) 駒場学園

女子 100m タイムレース16組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 大風 鈴 (J3) 成城学園中
2 14.89 浅香 夏央 (2) 駒大高
3 14.91 居川 三美 (2) 学大附
4 14.98 菊池 楓 (3) 都永福学園
5 15.04 忰熊 美歩 (J2) 鴎友学園女中
6 15.53 丸山 香菜子 (3) 昭和女子大附
7 15.81 山下 真衣 (J2) 日大二中
DNS 中村 仁子 (J2) 文大杉並

女子 100m タイムレース17組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 生田 寛絵 (J3) 鴎友学園女中
2 14.99 根津 佑奈 (2) 実践学園
3 15.29 高橋 怜 (2) 日大鶴ヶ丘
4 15.36 富永 真央 (3) 昭和女子大附
5 15.40 西田 あすか (3) 文大杉並
6 15.81 藤永 詩織 (J3) 立教女学院中
7 16.01 笠井 千瑛 (J3) 成城学園中
DNS 渡辺 美月 (2) 学大附

女子 100m タイムレース18組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 杉井 優実 (J2) 鴎友学園女中
2 15.04 後藤 理渚 (J2) 都富士中
3 15.46 池田 紗弥香 (J2) 都富士中
4 15.48 田崎 澪 (1) 昭和女子大附
5 15.71 乙田 明日理 (J2) 鴎友学園女中
6 15.97 布宮 暖 (J2) 東農大一中
7 16.38 長井 里紗 (J2) 立教女学院中
8 16.43 鈴木 帆乃佳 (J2) 鴎友学園女中

女子 100m タイムレース19組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 辻野 友淳 (J2) 都富士中
2 15.01 吉田 るる花 (J2) 三田国際学園中
3 15.62 小林 さくら (3) 専大附
4 15.64 満惠川 彩 (J3) 鴎友学園女中
5 15.99 鈴木 華奈 (3) 都武蔵丘
6 16.08 清水 佑奈 (2) 実践学園
7 16.08 根岸 なお (J2) 東農大一中
8 16.22 西貝 美羽 (3) 文大杉並

女子 100m タイムレース20組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 松村 瑞希 (2) 東亜学園
2 15.69 松田 夏空 (J2) 都富士中
3 15.89 橋本 芽依 (2) 実践学園
4 15.90 田代 晴香 (J3) 鴎友学園女中
5 16.30 田村 彩七 (3) 都中央ろう
6 16.65 寺田 彩夏 (2) 立教女学院
DNS 小島 舞花 (J2) 三田国際学園中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.67 小林 葵 (2) 國學院久我山
2 12.75 熊谷 遥未 (2) 田園調布学園
3 12.81 間渕 桃奈 (3) 日大二
4 13.04 山本 涼乃 (3) 都富士
5 13.07 井坂 友香 (3) 駒大高
6 13.26 大川 寿美香 (J3) 三田国際学園中
7 13.32 渡邊 麻友子 (3) 駒大高
8 13.45 田口 茉弥 (3) 駒大高
9 13.47 中山 花月 (1) 都富士
10 13.48 本間 陽依 (2) 東亜学園
11 13.60 神田 葵子 (1) 都市大等々力
12 13.69 上島 周子 (J2) 昭和女大附中
13 13.70 大朝 梨紗子 (J2) 國學院久我山中
14 13.78 能勢 七海 (3) 専大附
14 13.78 黒住 綾音 (J3) 三田国際学園中
16 13.78 佐藤 心実 (1) 田園調布学園
17 13.79 大森 涼奈 (J2) 成城学園中
17 13.79 内田 凜花 (J3) 鴎友学園女中
19 13.79 小柳 友里 (3) 中大杉並
20 13.81 山崎 真美 (1) 日大櫻丘
21 13.86 中田 佳菜美 (3) 日大櫻丘
22 13.92 梅野 智子 (3) 都芦花
22 13.92 須永 夏海 (3) 東亜学園
22 13.92 天野 景衣 (3) 日大二
25 13.92 吉岡 なな (3) 日大二
26 13.93 正野 りえ (3) 三田国際学園
27 13.96 有馬 早紀 (3) 都西
28 13.97 小坂 清楓 (3) 専大附
28 13.97 鈴木 栄 (2) 鴎友学園女
28 13.97 梶原 莉子 (1) 三田国際学園
31 13.98 菅井 夏月 (3) 都豊多摩
32 13.99 土屋 優芽 (2) 國學院久我山
33 14.00 大塚 怜音 (3) 日大二
34 14.02 府川 未来 (1) 駒大高
35 14.03 粟井 仁香 (J2) 昭和女大附中
36 14.05 三浦 友 (1) 都芦花
37 14.13 野中 かおり (1) 日大鶴ヶ丘
38 14.15 下村 倫子 (1) 都富士
39 14.19 池田 恵 (J3) 東農大一中
39 14.19 水上 なつひ (J2) 鴎友学園女中
41 14.21 秋山 鈴奈 (3) 日大二
42 14.23 根岸 舞佳 (1) 駒大高
42 14.23 宇田川 真優 (3) 日大鶴ヶ丘
44 14.25 大西 真愛 (3) 昭和女子大附
44 14.25 久島 美代子 (2) 日女体二階堂
46 14.26 小川 紗椰 (J2) 三田国際学園中
47 14.32 合田 佳乃 (2) 田園調布学園
48 14.34 キッド 映恋 (2) 都芦花
49 14.36 篠山 結夏 (1) 駒大高
49 14.36 西田 理紗 (2) 都武蔵丘
51 14.39 藤田 咲季 (2) 國學院久我山
52 14.39 玉手 佳那子 (3) 都豊多摩
53 14.40 野口 香乃 (1) 専大附
54 14.42 佐藤 来夢 (3) 國學院久我山
54 14.42 並木 理紗 (3) 日大櫻丘
54 14.42 後藤 遥希 (2) 立教女学院
57 14.43 中島 透子 (2) 駒場学園
58 14.47 小松 遥 (2) 日大二
58 14.47 古川 優里 (3) 都松原
60 14.48 木暮 知佳 (2) 東大附属
60 14.48 古畑 萌奈美 (J3) 東農大一中
60 14.48 北山 奈々夏 (3) 田園調布学園
63 14.50 氏家 彩優莉 (2) 都桜町
64 14.55 松村 瑞希 (2) 東亜学園
65 14.58 上原 夕季 (2) 日女体二階堂
66 14.60 田島 菜穂 (3) 都杉並
67 14.62 枝元 彩花 (1) 東農大一
67 14.62 須田 わか子 (2) 鴎友学園女
69 14.66 長谷川 彩佳 (2) 東農大一
70 14.67 永島 沙羅 (2) 東大附属
71 14.68 長塩 柚香 (J2) 日大二中
72 14.69 吉田 光葉 (J2) 成城学園中
73 14.70 渡辺 こころ (J3) 日大二中
73 14.70 大石 安紗 (J3) 都富士中
73 14.70 信時 史佳 (3) 日女体二階堂
76 14.71 横山 由 (J3) 國學院久我山中
77 14.72 藤村 優衣 (J3) 國學院久我山中
78 14.73 山田 樹里 (2) 東大附属
78 14.73 小林 麻知 (J2) 昭和女大附中
80 14.75 鳥越 瑞生 (2) 昭和女子大附
81 14.76 山木 美麗 (J2) 國學院久我山中
82 14.78 横田 果歩 (2) 専大附
82 14.78 大風 鈴 (J3) 成城学園中
84 14.82 西田 雪花 (1) 昭和女子大附
85 14.83 横山 実佳 (3) 東亜学園
85 14.83 安藤 穂香 (J3) 立教女学院中
87 14.85 柳内 友里 (3) 都西
88 14.86 辻野 友淳 (J2) 都富士中
89 14.87 片桐 汐莉 (2) 都杉並
89 14.87 渡邊 英美里 (J2) 昭和女大附中
91 14.89 浅香 夏央 (2) 駒大高
92 14.91 居川 三美 (2) 学大附
93 14.95 杉崎 千亜希 (1) 東大附属
94 14.96 戸田 季希 (2) 都杉並
95 14.97 庭野 佐和子 (J3) 日大二中
96 14.98 菊池 楓 (3) 都永福学園
96 14.98 生田 寛絵 (J3) 鴎友学園女中
98 14.99 根津 佑奈 (2) 実践学園
99 15.01 吉田 るる花 (J2) 三田国際学園中
100 15.04 忰熊 美歩 (J2) 鴎友学園女中
100 15.04 杉井 優実 (J2) 鴎友学園女中
102 15.04 後藤 理渚 (J2) 都富士中
103 15.07 村井 円香 (J3) 鴎友学園女中
104 15.08 坂倉 優実 (2) 都松原
105 15.10 底 花音 (2) 國學院久我山
106 15.16 山口 明日香 (2) 日大二
107 15.23 田村 咲楽 (J3) 東農大一中
108 15.25 小林 春奈 (2) 鴎友学園女
109 15.29 高橋 怜 (2) 日大鶴ヶ丘
110 15.30 愛宕 百華 (J3) 國學院久我山中
111 15.31 フリント あゆみ (3) 昭和女子大附
112 15.34 小杉 佳穂 (2) 鴎友学園女
113 15.36 富永 真央 (3) 昭和女子大附
114 15.40 西田 あすか (3) 文大杉並
115 15.41 村田 里美 (1) 成城学園
116 15.46 池田 紗弥香 (J2) 都富士中
117 15.48 田崎 澪 (1) 昭和女子大附
118 15.53 丸山 香菜子 (3) 昭和女子大附
119 15.62 小林 さくら (3) 専大附
120 15.64 満惠川 彩 (J3) 鴎友学園女中
121 15.69 松田 夏空 (J2) 都富士中
122 15.71 乙田 明日理 (J2) 鴎友学園女中
123 15.81 山下 真衣 (J2) 日大二中
123 15.81 藤永 詩織 (J3) 立教女学院中
125 15.85 原田 莉彩子 (J2) 成城学園中
126 15.89 橋本 芽依 (2) 実践学園
127 15.90 田代 晴香 (J3) 鴎友学園女中
128 15.97 布宮 暖 (J2) 東農大一中
129 15.99 鈴木 華奈 (3) 都武蔵丘
130 16.01 笠井 千瑛 (J3) 成城学園中
131 16.08 清水 佑奈 (2) 実践学園
132 16.08 根岸 なお (J2) 東農大一中
133 16.22 西貝 美羽 (3) 文大杉並
134 16.30 田村 彩七 (3) 都中央ろう
135 16.38 長井 里紗 (J2) 立教女学院中
136 16.43 鈴木 帆乃佳 (J2) 鴎友学園女中
137 16.57 阿部 菜月 (J3) 國學院久我山中
138 16.65 寺田 彩夏 (2) 立教女学院

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.08 山崎 莉歩 (3) 都富士
2 1:03.82 井上 京香 (3) 日大鶴ヶ丘
3 1:04.41 篠崎 夕記望 (3) 東農大一
4 1:04.51 山田 千尋 (1) 東大附属
DNS 加藤 ゆらら (3) 日大櫻丘
DNS 大塚 琳 (3) 駒大高
DNS 佐田 百子 (3) 日大櫻丘
DNS 山崎 円香 (3) 日大二

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.93 栗谷 佳奈 (2) 日大櫻丘
2 1:08.87 栗原 唯 (1) 東大附属
3 1:09.27 松橋 明里 (3) 都桜町
4 1:09.52 濱島 祐貴子 (2) 都中央ろう
5 1:12.00 小林 未来 (2) 都永福学園
DNS 谷 愛央 (2) 立教女学院
DNS 日向 万由子 (1) 成城学園

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.89 香取 由真 (3) 日大二
2 2:24.11 酒井 萌花 (1) 立教女学院
3 2:27.08 木澤 七海 (3) 日大二
4 2:27.86 長谷川 吉子 (3) 日大二
5 2:28.22 浅井 理紗子 (2) 日大櫻丘
6 2:28.63 山嵜 素音 (2) 日大櫻丘
7 2:31.60 大谷 晴香 (3) 國學院久我山
DNS 佐竹 知夏 (3) 駒大高

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.10 倉林 ひかる (3) 学大附
2 2:35.92 矢崎 あかり (2) 都西
3 2:36.53 大原 和奏 (2) 東農大一
4 2:40.28 佐藤 菜々子 (3) 東亜学園
5 2:41.66 山本 ロビン (J3) 成城学園中
6 2:50.34 森下 紹里 (2) 國學院久我山
DNS 加藤 多笑 (1) 東大附属
DNS 外山 純麗 (1) 成城学園

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.62 松本 実夏 (2) 専大附
2 2:35.69 井澤 弥紀 (3) 日大櫻丘
3 2:39.80 丸岡 由莉絵 (3) 成城学園
4 2:40.04 大濱 百花 (3) 日大二
5 2:41.84 若杉 栞南 (3) 日大鶴ヶ丘
6 2:43.98 藤原 ゆうか (2) 日大二
DNS 小平 苑子 (2) 國學院久我山
DNS 松本 希美 (3) 國學院久我山

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.75 市川 花 (3) 都豊多摩
2 2:37.08 佐藤 涼香 (2) 日女体二階堂
3 2:37.10 安田 日菜子 (J3) 三田国際学園中
4 2:38.50 瀧口 真代 (3) 専大附
5 2:38.51 古賀 ゆりの (2) 都芦花
6 2:40.82 関口 真央 (3) 学大附
7 2:44.52 松永 萌子 (2) 東農大一
DNS 河邊 咲 (2) 日大鶴ヶ丘

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.63 森山 華桜 (1) 三田国際学園
2 2:43.90 内間 千晴 (3) 駒場学園
3 2:44.76 桃井 映美里 (2) 鴎友学園女
4 2:51.90 折方 結月 (2) 学大附
5 2:54.68 橋本 莉奈 (1) 昭和女子大附
DNS 鳥居 奈々 (3) 東京立正
DNS 高田 里々子 (1) 成城学園
DNS ??野 萌 (1) 日大鶴ヶ丘

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.72 佐藤 真秀 (J2) 日大二中
2 2:39.23 恩田 はな (2) 都西
3 2:43.80 竹内 優絵 (3) 日大櫻丘
4 2:49.87 中野 沙瑛子 (J2) 立教女学院中
5 2:50.75 藤原 翔月 (J3) 立教女学院中
6 2:51.65 山本 菜奈葉 (1) 日大二
7 2:53.81 堀 ひかる (3) 國學院久我山
DNS 中村 祐梨 (2) 國學院久我山

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.85 細田 優希 (2) 専大附
2 2:42.12 木下 彩花 (3) 東農大一
3 2:42.75 渡辺 宣子 (3) 専大附
4 2:47.34 田村 晴日 (J2) 都富士中
5 2:47.45 佐藤 楓花 (3) 都杉並
6 2:50.88 宮城 佳歩 (3) 専大附
7 2:58.13 篠田 凜子 (J3) 成城学園中
DNS 松本 明香里 (J2) 國學院久我山中

女子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.89 鈴木 七星 (2) 都西
2 2:48.84 竹内 栞萌 (1) 日大二
3 2:54.27 清水 飛鳥 (2) 東亜学園
4 2:58.30 若林 万由佳 (J3) 鴎友学園女中
5 2:58.97 矢野 梨織 (2) 昭和女子大附
6 3:03.68 村岡 芽唯 (J2) 日大二中
DNS 石川 瑠花 (2) 都杉並総合

女子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.50 南里 紗瑛 (J3) 東農大一中
2 2:50.50 山越 采佳 (2) 立教女学院
3 2:53.64 小金澤 恵利花 (J2) 三田国際学園中
4 2:53.80 山本 紗雪 (J2) 昭和女大附中
5 2:57.86 相崎 三菜実 (J3) 文大杉並
6 2:58.63 長谷田 柚月 (J3) 鴎友学園女中
7 3:09.51 五十嵐 純果 (2) 都永福学園

女子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:56.02 村田 桃萌 (2) 立教女学院
2 2:58.20 常山 ほのか (3) 日大鶴ヶ丘
3 3:06.23 神谷 咲良 (J2) 都富士中
4 3:08.02 高橋 幸恵 (3) 都永福学園
5 3:08.91 大川戸 香織 (2) 東農大一
6 3:25.02 小島 渉 (3) 都永福学園
DNS 篠原 瑞季 (3) 日女体二階堂

女子 800m タイムレース1

女子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.12 上野 桃世 (2) 実践学園
2 2:43.23 瀬戸 やや (2) 都桜町
3 3:05.11 酒井 はづ樹 (J2) 昭和女大附中
4 3:05.27 山田 明日香 (J2) 昭和女大附中
5 3:31.30 佐藤 未歩 (3) 専大附
DNS 安本 佳乃子 (2) 都豊多摩
DNS 松尾 志帆 (J2) 都富士中

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:21.89 香取 由真 (3) 日大二
2 2:24.11 酒井 萌花 (1) 立教女学院
3 2:27.08 木澤 七海 (3) 日大二
4 2:27.86 長谷川 吉子 (3) 日大二
5 2:28.22 浅井 理紗子 (2) 日大櫻丘
6 2:28.63 山嵜 素音 (2) 日大櫻丘
7 2:31.60 大谷 晴香 (3) 國學院久我山
8 2:34.10 倉林 ひかる (3) 学大附
9 2:34.75 市川 花 (3) 都豊多摩
10 2:35.62 松本 実夏 (2) 専大附
11 2:35.69 井澤 弥紀 (3) 日大櫻丘
12 2:35.92 矢崎 あかり (2) 都西
13 2:36.53 大原 和奏 (2) 東農大一
14 2:37.08 佐藤 涼香 (2) 日女体二階堂
15 2:37.10 安田 日菜子 (J3) 三田国際学園中
16 2:38.50 瀧口 真代 (3) 専大附
17 2:38.51 古賀 ゆりの (2) 都芦花
18 2:38.72 佐藤 真秀 (J2) 日大二中
19 2:39.23 恩田 はな (2) 都西
20 2:39.80 丸岡 由莉絵 (3) 成城学園
21 2:40.04 大濱 百花 (3) 日大二
22 2:40.28 佐藤 菜々子 (3) 東亜学園
23 2:40.82 関口 真央 (3) 学大附
24 2:41.63 森山 華桜 (1) 三田国際学園
25 2:41.66 山本 ロビン (J3) 成城学園中
26 2:41.84 若杉 栞南 (3) 日大鶴ヶ丘
27 2:41.85 細田 優希 (2) 専大附
28 2:42.12 木下 彩花 (3) 東農大一
29 2:42.75 渡辺 宣子 (3) 専大附
30 2:43.12 上野 桃世 (2) 実践学園
31 2:43.23 瀬戸 やや (2) 都桜町
32 2:43.50 南里 紗瑛 (J3) 東農大一中
33 2:43.80 竹内 優絵 (3) 日大櫻丘
34 2:43.90 内間 千晴 (3) 駒場学園
35 2:43.98 藤原 ゆうか (2) 日大二
36 2:44.52 松永 萌子 (2) 東農大一
37 2:44.76 桃井 映美里 (2) 鴎友学園女
38 2:45.89 鈴木 七星 (2) 都西
39 2:47.34 田村 晴日 (J2) 都富士中
40 2:47.45 佐藤 楓花 (3) 都杉並
41 2:48.84 竹内 栞萌 (1) 日大二
42 2:49.87 中野 沙瑛子 (J2) 立教女学院中
43 2:50.34 森下 紹里 (2) 國學院久我山
44 2:50.50 山越 采佳 (2) 立教女学院
45 2:50.75 藤原 翔月 (J3) 立教女学院中
46 2:50.88 宮城 佳歩 (3) 専大附
47 2:51.65 山本 菜奈葉 (1) 日大二
48 2:51.90 折方 結月 (2) 学大附
49 2:53.64 小金澤 恵利花 (J2) 三田国際学園中
50 2:53.80 山本 紗雪 (J2) 昭和女大附中
51 2:53.81 堀 ひかる (3) 國學院久我山
52 2:54.27 清水 飛鳥 (2) 東亜学園
53 2:54.68 橋本 莉奈 (1) 昭和女子大附
54 2:56.02 村田 桃萌 (2) 立教女学院
55 2:57.86 相崎 三菜実 (J3) 文大杉並
56 2:58.13 篠田 凜子 (J3) 成城学園中
57 2:58.20 常山 ほのか (3) 日大鶴ヶ丘
58 2:58.30 若林 万由佳 (J3) 鴎友学園女中
59 2:58.63 長谷田 柚月 (J3) 鴎友学園女中
60 2:58.97 矢野 梨織 (2) 昭和女子大附
61 3:03.68 村岡 芽唯 (J2) 日大二中
62 3:05.11 酒井 はづ樹 (J2) 昭和女大附中
63 3:05.27 山田 明日香 (J2) 昭和女大附中
64 3:06.23 神谷 咲良 (J2) 都富士中
65 3:08.02 高橋 幸恵 (3) 都永福学園
66 3:08.91 大川戸 香織 (2) 東農大一
67 3:09.51 五十嵐 純果 (2) 都永福学園
68 3:25.02 小島 渉 (3) 都永福学園
69 3:31.30 佐藤 未歩 (3) 専大附

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 中川 万葉 (3) 都芦花
2 15.17 川村 優佳 (2) 日大櫻丘
3 15.64 渡辺 里美 (2) 都富士
4 16.99 柳田 夏希 (1) 都芦花
5 17.02 山田 ひろか (2) 都芦花
6 17.08 菅井 夏月 (3) 都豊多摩
DNS 中野 なみち (2) 駒大高
DNS 小池 千加奈 (3) 都富士

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.57 笹岡 未咲 (2) 駒大高
2 18.06 松田 涼花 (2) 都芦花
3 18.59 山下 葵 (3) 昭和女子大附
4 19.27 柳内 友里 (3) 都西
5 20.13 戸田 季希 (2) 都杉並
6 21.91 岩本 鈴音 (1) 東大附属
DNS 小野塚 水希 (3) 駒場学園

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.06 中川 万葉 (3) 都芦花
2 15.17 川村 優佳 (2) 日大櫻丘
3 15.64 渡辺 里美 (2) 都富士
4 16.99 柳田 夏希 (1) 都芦花
5 17.02 山田 ひろか (2) 都芦花
6 17.08 菅井 夏月 (3) 都豊多摩
7 17.57 笹岡 未咲 (2) 駒大高
8 18.06 松田 涼花 (2) 都芦花
9 18.59 山下 葵 (3) 昭和女子大附
10 19.27 柳内 友里 (3) 都西
11 20.13 戸田 季希 (2) 都杉並
12 21.91 岩本 鈴音 (1) 東大附属

女子 400mH (0.762m) タイムレース

女子 400mH (0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.69 川村 優佳 (2) 日大櫻丘
2 1:12.03 正野 りえ (3) 三田国際学園
3 1:13.92 須永 夏海 (3) 東亜学園
4 1:15.13 小池 千加奈 (3) 都富士
5 1:17.98 フリント あゆみ (3) 昭和女子大附
DNS 中野 なみち (2) 駒大高

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.85 駒大高 駒大高
2 50.10 都芦花 都芦花
3 50.32 都富士 都富士
4 51.66 田園調布学園 田園調布学園
5 51.72 日大二 日大二
6 52.30 國學院久我山 國學院久我山
7 52.86 専大附 専大附
8 53.61 都西 都西

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.20 三田国際中 三田国際中
2 54.25 東亜学園 東亜学園
3 54.30 昭和女大附中 昭和女大附中
4 55.03 昭和女大附 昭和女大附
5 55.82 鴎友学園女 鴎友学園女
6 56.18 日大二中 日大二中
7 56.83 日大鶴ヶ丘 日大鶴ヶ丘
DNS 学大附 学大附

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.71 東農大一 東農大一
2 56.38 東農大一中 東農大一中
3 56.69 成城学園中 成城学園中
4 59.36 鴎友学園女中 鴎友学園女中
5 1:00.01 実践学園B 実践学園B
DNS 駒場学園 駒場学園
DNS 都豊多摩 都豊多摩
DNS 日大櫻丘 日大櫻丘

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.85 駒大高 駒大高
2 50.10 都芦花 都芦花
3 50.32 都富士 都富士
4 51.66 田園調布学園 田園調布学園
5 51.72 日大二 日大二
6 52.20 三田国際中 三田国際中
7 52.30 國學院久我山 國學院久我山
8 52.86 専大附 専大附
9 53.61 都西 都西
10 54.25 東亜学園 東亜学園
11 54.30 昭和女大附中 昭和女大附中
12 55.03 昭和女大附 昭和女大附
13 55.71 東農大一 東農大一
14 55.82 鴎友学園女 鴎友学園女
15 56.18 日大二中 日大二中
16 56.38 東農大一中 東農大一中
17 56.69 成城学園中 成城学園中
18 56.83 日大鶴ヶ丘 日大鶴ヶ丘
19 59.36 鴎友学園女中 鴎友学園女中
20 1:00.01 実践学園B 実践学園B

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.50 日大二 日大二
2 4:14.60 都富士 都富士
3 4:17.28 都芦花 都芦花
4 4:24.82 専大附 専大附
DNS 國學院久我山 國學院久我山
DNS 駒大高 駒大高

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.73 都西 都西
2 4:40.53 学大附 学大附
3 4:49.28 立教女学院 立教女学院
DNS 田園調布学園 田園調布学園
DNS 成城学園 成城学園

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:13.50 日大二 日大二
2 4:14.60 都富士 都富士
3 4:17.28 都芦花 都芦花
4 4:24.82 専大附 専大附
5 4:31.73 都西 都西
6 4:40.53 学大附 学大附
7 4:49.28 立教女学院 立教女学院

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m52 宮下 理那 (3) 専大附
2 1m46 平野 唯香 (3) 専大附
3 1m46 北山 奈々夏 (3) 田園調布学園
4 1m40 上原 嘉乃 (2) 都豊多摩
4 1m40 梅沢 萌々香 (1) 都富士
6 1m35 君塚 早 (2) 日大櫻丘
7 1m35 丸山 香菜子 (3) 昭和女子大附
8 1m30 堀井 颯空 (2) 日大二
9 1m30 富永 真央 (3) 昭和女子大附
10 1m30 坂倉 優実 (2) 都松原
11 1m25 河野 紋佳 (2) 鴎友学園女
DNS 加藤 遥香 (2) 鴎友学園女

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m90 大久保 綺更 (2) 都富士
2 2m80 村上 芽依 (2) 都富士
NM 田島 くるみ (2) 専大附

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属
1 5m07 +1.5 根岸 舞佳 (1) 駒大高
2 4m90 +2.2 佐藤 緑彩 (3) 日大鶴ヶ丘
3 4m73 +1.9 梶原 莉子 (1) 三田国際学園
4 4m64 +1.5 沖田 佳穗 (3) 昭和女子大附
5 4m60 +2.6 河田 早織 (3) 田園調布学園
6 4m45 +2.0 鈴木 慧 (3) 都富士
7 4m43 +1.3 廣瀬 花 (2) 都芦花
8 4m36 +1.4 並木 理紗 (3) 日大櫻丘
9 4m29 +2.3 秋山 鈴奈 (3) 日大二
10 4m21 +1.0 中西 杏梨 (2) 都桜町
11 4m16 +1.0 藤田 咲季 (2) 國學院久我山
12 4m16 +1.1 吉岡 なな (3) 日大二
13 4m14 +1.4 森 優月 (J2) 三田国際学園中
14 4m02 +1.2 石山 友衣 (2) 昭和女子大附
15 3m79 +3.3 底 花音 (2) 國學院久我山
16 3m62 +2.4 飯田 はるか (2) 鴎友学園女
17 3m52 +2.1 杉崎 千亜希 (1) 東大附属
18 3m20 -1.3 鬼頭 舞子 (2) 鴎友学園女
NM 鈴木 紗奈 (1) 日女体二階堂
DNS 佐藤 眞衣子 (2) 駒場学園
DNS 廣井 桃子 (3) 都豊多摩
DNS 本名 未歩 (3) 文大杉並

女子 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属
1 5m49 +1.2 浦野 珠緒 (3) 都芦花
2 5m17 +1.5 山本 涼乃 (3) 都富士
3 4m98 +0.8 渡邊 麻友子 (3) 駒大高
4 4m72 +2.0 石田 夏帆 (1) 日大櫻丘
5 4m67 +2.1 山田 樹里 (2) 東大附属
6 4m57 +1.4 篠山 結夏 (1) 駒大高
7 4m45 +2.0 久保田 凪沙 (3) 日大鶴ヶ丘
8 4m43 +3.4 天野 景衣 (3) 日大二
9 4m40 +1.3 山口 莉奈 (J3) 三田国際学園中
10 4m32 +2.0 栗谷 佳奈 (2) 日大櫻丘
11 4m28 +1.4 玉手 佳那子 (3) 都豊多摩
12 4m11 +2.4 居川 三美 (2) 学大附
13 4m07 +0.5 鳥越 瑞生 (2) 昭和女子大附
14 4m00 +2.3 西田 雪花 (1) 昭和女子大附
15 3m87 +1.5 松橋 明里 (3) 都桜町
16 3m53 +2.0 徳田 晴南 (J3) 日大二中
17 3m32 +1.0 安藤 千紘 (J3) 東農大一中
18 2m86 +1.1 古橋 美玖 (2) 鴎友学園女
DNS 中島 透子 (2) 駒場学園
DNS 土屋 優芽 (2) 國學院久我山
DNS 小八重 結香 (2) 文大杉並

女子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m49 +1.2 浦野 珠緒 (3) 都芦花
2 5m17 +1.5 山本 涼乃 (3) 都富士
3 5m07 +1.5 根岸 舞佳 (1) 駒大高
4 4m98 +0.8 渡邊 麻友子 (3) 駒大高
5 4m90 +2.2 佐藤 緑彩 (3) 日大鶴ヶ丘
6 4m73 +1.9 梶原 莉子 (1) 三田国際学園
7 4m72 +2.0 石田 夏帆 (1) 日大櫻丘
8 4m67 +2.1 山田 樹里 (2) 東大附属
9 4m64 +1.5 沖田 佳穗 (3) 昭和女子大附
10 4m60 +2.6 河田 早織 (3) 田園調布学園
11 4m57 +1.4 篠山 結夏 (1) 駒大高
12 4m45 +2.0 久保田 凪沙 (3) 日大鶴ヶ丘
13 4m45 +2.0 鈴木 慧 (3) 都富士
14 4m43 +1.3 廣瀬 花 (2) 都芦花
15 4m43 +3.4 天野 景衣 (3) 日大二
16 4m40 +1.3 山口 莉奈 (J3) 三田国際学園中
17 4m36 +1.4 並木 理紗 (3) 日大櫻丘
18 4m32 +2.0 栗谷 佳奈 (2) 日大櫻丘
19 4m29 +2.3 秋山 鈴奈 (3) 日大二
20 4m28 +1.4 玉手 佳那子 (3) 都豊多摩
21 4m21 +1.0 中西 杏梨 (2) 都桜町
22 4m16 +1.0 藤田 咲季 (2) 國學院久我山
23 4m16 +1.1 吉岡 なな (3) 日大二
24 4m14 +1.4 森 優月 (J2) 三田国際学園中
25 4m11 +2.4 居川 三美 (2) 学大附
26 4m07 +0.5 鳥越 瑞生 (2) 昭和女子大附
27 4m02 +1.2 石山 友衣 (2) 昭和女子大附
28 4m00 +2.3 西田 雪花 (1) 昭和女子大附
29 3m87 +1.5 松橋 明里 (3) 都桜町
30 3m79 +3.3 底 花音 (2) 國學院久我山
31 3m62 +2.4 飯田 はるか (2) 鴎友学園女
32 3m53 +2.0 徳田 晴南 (J3) 日大二中
33 3m52 +2.1 杉崎 千亜希 (1) 東大附属
34 3m32 +1.0 安藤 千紘 (J3) 東農大一中
35 3m20 -1.3 鬼頭 舞子 (2) 鴎友学園女
36 2m86 +1.1 古橋 美玖 (2) 鴎友学園女
NM 鈴木 紗奈 (1) 日女体二階堂
DNS 佐藤 眞衣子 (2) 駒場学園
DNS 廣井 桃子 (3) 都豊多摩
DNS 本名 未歩 (3) 文大杉並
DNS 中島 透子 (2) 駒場学園
DNS 土屋 優芽 (2) 國學院久我山
DNS 小八重 結香 (2) 文大杉並

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m27 +0.4 内田 花凜 (3) 学大附
2 10m14 +0.5 小栗 愛海 (2) 日大二
NM 名倉 真美 (3) 田園調布学園
DNS 大和田 泉 (2) 都富士

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m56 浅香 夏央 (2) 駒大高
2 6m47 阿部 月姫 (2) 日女体二階堂
3 5m87 金田 珠莉 (3) 都千歳丘
4 4m77 田崎 澪 (1) 昭和女子大附
DNS 大嶋 里菜 (3) 東京立正

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m37 星野 紗良 (J2) 三田国際学園中
2 7m87 大澤 怜奈 (J3) 日大二中
3 7m86 山本 日陽 (J2) 三田国際学園中
4 5m71 鈴木 美姫 (J2) 昭和女大附中

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 28m24 合田 佳乃 (2) 田園調布学園
2 24m21 田上 珠里 (2) 専大附
3 23m32 内山 夢加 (3) 堀越
4 22m87 原 彩実 (2) 田園調布学園
5 17m25 中野 治香 (2) 都富士
6 16m70 清水 優美花 (3) 日大二
NM 西野 もゆる (3) 田園調布学園

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m04 瀬畑 悠 (3) 都芦花
2 33m83 梅野 智子 (3) 都芦花
3 28m81 大澤 実紗 (3) 東大附属
4 27m78 大根 汐菜 (3) 都桜町
5 26m81 本間 陽依 (2) 東亜学園
6 26m37 木村 真実 (2) 東大附属
7 25m79 小熊 純月 (3) 東大附属
8 23m03 浦野 美和 (2) 日女体二階堂
9 22m68 笹岡 未咲 (2) 駒大高
10 19m56 松村 瑞希 (2) 東亜学園
11 19m18 本橋 夏希 (2) 日大二
12 16m38 大塚 悠歌 (1) 都富士