東京高体連春季陸上 2018【第4支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

平成30年度 東京都高体連 第4支部 春季陸上競技会(2018年4月3日)

画像

東京都高体連 第4支部 春季陸上競技会が2018年4月3日(火)、 駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連 第4支部 春季競技会2018の結果速報(リザルト)を掲載してきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 第4支部春季競技会 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-1.1)

順位記録選手所属
110.88大芝 健人 (3)國學院久我山
211.39西牟田 潤 (3)都西
311.46梅舘 壮真 (3)駒大高
411.48尾崎 凌斗 (3)國學院久我山
511.60間壁 之英瑠 (3)駒大高
611.62大坪 京史 (1)明大中野
713.33安部 和希 (3)堀越
DNS柴田 賢吾 (3)駒大高

男子 100m タイムレース2組(-0.9)

順位記録選手所属
111.37平田 瑶 (3)大東学園
211.38飯塚 一平 (3)堀越
311.39數野 大樹 (2)東農大一
411.50田畑 功之介 (3)駒大高
511.59成田 良道 (1)成城学園
611.71清水 功市 (3)駒場学園
711.85田村 諒 (1)駒大高
DNS大森 太陽 (3)都豊多摩

男子 100m タイムレース3組(-1.4)

順位記録選手所属
111.43柴田 拓馬 (2)世田谷学園
211.57望月 拓朗 (3)都中央ろう
311.64室山 怜太 (3)東大附属
411.64中川 俊成 (3)都豊多摩
511.71藤井 辰朗 (3)東亜学園
611.74北隅 優汰 (1)明大中野
711.75細谷 柊真 (1)専大附
DNS石田 慶 (2)駒場東邦

男子 100m タイムレース4組(-1.7)

順位記録選手所属
111.74黒川 知哉 (2)堀越
211.79長谷川 智一 (2)都富士
311.87勝倉 泰輝 (2)堀越
411.91坂木 幹 (3)都富士
511.99吉野 裕太 (3)都桜町
612.01相澤 日向 (3)明大中野
712.10吉光寺 健介 (3)都桜町
DNS安藤 広海 (2)駒大高

男子 100m タイムレース5組(-2.2)

順位記録選手所属
111.69上原 諒 (3)専大附
211.72香西 秀昭 (2)実践学園
311.81堀口 大輔 (2)都富士
411.87山本 雄貴 (3)東農大一
511.94高田 峻輔 (2)専大附
612.03野木 幸輔 (3)都武蔵丘
712.18松沢 和樹 (3)中大杉並
DNS原 壮多 (3)國學院久我山

男子 100m タイムレース6組(-1.4)

順位記録選手所属
111.71藤尾 高寛 (3)大東学園
211.81直井 優弥 (2)東農大一
311.81宮本 幹士 (2)都千歳丘
411.95松原 和馬 (3)都豊多摩
512.04山中 謙吾 (3)都桜町
612.13尾形 俊介 (3)駒大高
712.16井上 欣己 (3)都芦花
DNS佐藤 裕一 (2)都杉並

男子 100m タイムレース7組(-0.7)

順位記録選手所属
111.60大塚 晃誠 (2)中大杉並
211.74浅井 駿来 (2)日大櫻丘
311.93蓮見 海人 (3)実践学園
411.95野口 悠人 (3)都市大付属
512.21金井 蒼汰 (1)成城学園
612.22原 福人 (2)都芦花
712.23合田 篤慶 (2)成城学園
DNS西村 友汰 (3)都市大付属

男子 100m タイムレース8組(-1.7)

順位記録選手所属
111.83鈴木 朴哉 (1)都富士
211.91小板橋 拳介 (2)日大櫻丘
311.92長谷川 由 (2)日大鶴ヶ丘
412.12蓮見 慎 (2)都西
512.17河野 孝光 (3)都永福学園
612.21佐久間 恭平 (2)都芦花
712.23金 創紀 (2)國學院久我山
812.37榎島 直毅 (1)都市大付属

男子 100m タイムレース9組(-2.3)

順位記録選手所属
112.18小林 義和 (3)佼成学園
212.30本橋 太郎 (2)実践学園
312.45風祭 直仁 (2)明大中野
412.47青柳 駿之介 (3)三田国際学園
512.68加藤 良明 (J3)成城学園中
612.72岡田 学時 (3)明大中野
712.78小川 大輔 (3)都芦花
812.80関口 遥希 (2)成城学園

男子 100m タイムレース10組(-1.2)

順位記録選手所属
111.90中平 葵 (3)駒場東邦
211.99内藤 優 (3)実践学園
312.09持田 真希 (2)大東学園
412.13楠見 燎平 (3)中大杉並
512.22國分 裕介 (2)学大附
612.36石川 大貴 (J3)駒場東邦中
712.40岩城 啓吾 (2)都桜町
812.50清水 純汰 (3)都杉並総合

男子 100m タイムレース11組(-1.8)

順位記録選手所属
112.25吉田 篤矢 (2)東亜学園
212.25川畑 陽平 (1)世田谷学園
312.38藤森 俊也 (3)日大二
412.77小野寺 恒 (3)日大二
512.99金井 輝 (1)専大附
DNS高橋 陽南 (2)日大鶴ヶ丘
DNS佐川 涼哉 (3)東農大一
DNS稗方 基史 (J3)駒場東邦中

男子 100m タイムレース12組(-1.5)

順位記録選手所属
111.87門倉 承音 (2)東亜学園
212.09星野 圭吾 (2)國學院久我山
312.24秋葉 晃佑 (1)三田国際学園
412.24遠藤 雅也 (3)大東学園
512.29内田 智也 (3)駒大高
612.30滝上 知大 (1)東農大一
DNS中山 英寿 (1)都市大付属
DNS宮崎 瑠安 (2)國學院久我山

男子 100m タイムレース13組(-2.7)

順位記録選手所属
112.05吉岡 達哉 (1)世田谷学園
212.28上海 誠志 (3)大東学園
312.33小林 紳一 (1)世田谷学園
412.36千葉 貴裕 (3)日大二
512.48狩野 晃寿 (1)都市大付属
DNS蒔田 翔吾 (3)世田谷学園
DNS佐藤 健登 (3)専大附
DNS佐々木 温 (3)都豊多摩

男子 100m タイムレース14組(-1.1)

順位記録選手所属
111.86古谷 祐太 (2)都松原
211.98岡田 拓 (2)國學院久我山
311.99永井 悠太郎 (J3)日大二中
412.02伊藤 英助 (2)日大櫻丘
512.17生方 涼太 (2)駒場東邦
612.20山本 慎太朗 (2)中大杉並
712.33安河 伊織 (1)明大中野
812.41土岐 建介 (3)都富士

男子 100m タイムレース15組(-2.2)

順位記録選手所属
112.13笹子 浩貴 (2)都杉並工
212.19香山 竜之介 (2)日大二
312.24山田 聖樹 (3)都松原
412.29小泉 遥王 (3)都杉並総合
512.32上田 礼一 (2)世田谷学園
612.62花井 風河 (J2)駒場東邦中
712.64久保 洸太朗 (1)駒場東邦
812.79宮下 裕翔 (2)都桜町

男子 100m タイムレース16組(-3.1)

順位記録選手所属
112.26山崎 皇司郎 (3)駒場東邦
212.29田中 航太 (3)実践学園
312.31福島 龍聖 (3)都豊多摩
412.58磯部 陸 (1)都市大付属
512.63柴田 優太郎 (3)都市大等々力
612.80山本 康生 (2)都桜町
DNS今野 陽太 (2)日大櫻丘
DNS富塚 健太 (1)都市大等々力

男子 100m タイムレース17組(-1.5)

順位記録選手所属
111.69土方 祐人 (2)堀越
212.04徳富 優太 (3)國學院久我山
312.04高田 尚貴 (2)専大附
412.39中野 俊 (2)日大二
512.47澤田 和也 (2)駒大高
612.47永野 風雅 (3)実践学園
712.78瓜生 慶登 (1)都市大付属
DNS辻 悠斗 (3)東京立正

男子 100m タイムレース18組(-3.0)

順位記録選手所属
112.51東 海斗 (2)日大櫻丘
212.72亀田 航生 (2)東亜学園
312.73高橋 滉利 (3)都市大等々力
412.79大高 尚輝 (2)日大鶴ヶ丘
512.84山田 遥輝 (3)都桜町
612.85山崎 大史 (2)日本学園
712.91今野 祐吾 (2)東亜学園
DNS平田 拓輝 (3)都市大等々力

男子 100m タイムレース19組(-0.8)

順位記録選手所属
112.14水落 浩人 (2)専大附
212.16伊藤 諒河 (2)東亜学園
312.55早乙女 誠 (3)都杉並
412.63小島 知大 (2)世田谷学園
512.73松本 将太 (1)駒場東邦
612.84西村 仁志 (J3)成城学園中
712.93野村 絃太 (3)都豊多摩
DNS小田 昴次朗 (2)都西

男子 100m タイムレース20組(-1.9)

順位記録選手所属
112.47板倉 弘明 (2)明大中野
212.53須藤 廉生 (2)中大杉並
312.57広末 玲樹 (3)都杉並
412.64下田 真生 (1)東農大一
512.94大賀 グレゴリードーネル (2)日本学園
613.04門馬 由翔 (2)都桜町
713.04高林 克光 (1)佼成学園
DNS弓削 直暉 (3)佼成学園

男子 100m タイムレース21組(-2.1)

順位記録選手所属
112.13根岸 航汰 (3)都市大等々力
212.49蜂巣 翔陽 (2)國學院久我山
312.50山崎 浩作 (2)駒大高
412.52野田 理央 (3)東農大一
512.72岩田 拓樹 (2)日本学園
612.76原 賢人 (3)都西
713.13池田 琉斗 (2)都桜町
DNS佐藤 舞音 (2)駒場学園

男子 100m タイムレース22組(-1.8)

順位記録選手所属
112.46西山 鷹二 (3)大東学園
212.69大国 寛生 (J3)駒場東邦中
312.85中尾 亮介 (2)都市大付属
412.87飯塚 仁希太 (2)日大二
513.23並木 佑樹 (J3)東農大一中
614.43伊藤 大翔 (1)都市大付属
DNS大野 航輝 (2)都市大付属
DNS青山 直史 (3)東京立正

男子 100m タイムレース23組(-1.6)

順位記録選手所属
112.51野村 健太 (3)國學院久我山
212.66大沼 朋樹 (1)都市大付属
312.77後藤 伊央利 (1)日大二
413.22森口 遼太 (2)都市大付属
DNS志村 怜音 (1)東農大一
DNS神田 笙吾 (1)都市大付属
DNS星野 友岐 (J2)東農大一中
DNS江崎 颯夏 (J3)日大二中

男子 100m タイムレース24組(-0.9)

順位記録選手所属
112.61大森 瑛樹 (2)都芦花
212.61池端 諒治 (2)学大附
312.62鈴木 倭 (2)実践学園
412.67小沼 耕太 (3)都杉並総合
512.68上西 凌平 (2)都杉並
612.77坂本 光汰朗 (3)明大中野
712.79小野 健太郎 (3)都武蔵丘
812.89石本 朋也 (1)明大中野

男子 100m タイムレース25組(-1.3)

順位記録選手所属
112.39下田 倖輝 (2)専大附
212.64米澤 快人 (2)日大櫻丘
312.77村上 倫央 (J2)國學院久我山中
413.02重岡 周 (3)都市大等々力
513.16生田 悠貴 (2)明大中野
613.26大日方 惠和 (J2)國學院久我山中
713.30小高 拓巳 (2)駒場東邦
DNS早乙女 光生 (J3)日大二中

男子 100m タイムレース26組(-1.0)

順位記録選手所属
112.39鈴木 康世 (2)専大附
212.77前川 優太郎 (3)東亜学園
312.86田中 寛也 (J2)明大中野中
413.00松井 大悟 (2)世田谷学園
513.03若林 茂道 (2)都杉並
618.83嶺井 俊 (1)都市大付属
DNS秋山 登威 (J3)日大二中
DNS市川 凜 (2)東農大一

男子 100m タイムレース27組(-1.3)

順位記録選手所属
112.39田代 駿之真 (2)東京立正
212.40船津 拓斗 (2)専大附
312.50三木 啓太 (2)東京立正
412.75半田 健吾 (J3)駒場東邦中
512.92小野 翔生 (2)明大中野
613.03井出 秀音 (J2)駒場東邦中
713.14横田 陸 (2)都西
DNS阿部 秀友希 (2)日本学園

男子 100m タイムレース28組(-1.1)

順位記録選手所属
112.96渡邊 英世 (2)学大附
213.24古森 典明 (3)都永福学園
313.39沖野 諒 (3)都永福学園
413.41新川 翔貴 (1)日大二
513.57野田 哲平 (1)佼成学園
613.77田辺 英寿 (1)都市大付属
DNS赤池 俊哉 (J3)駒場東邦中
DNS太田 匠 (J3)日大二中

男子 100m タイムレース29組(-1.9)

順位記録選手所属
112.58青木 智哉 (2)日大櫻丘
212.94中村 勝 (2)都武蔵丘
313.31杉田 宇宙 (3)都永福学園
413.42椋梨 皓陽 (J2)東農大一中
513.45佐竹 洸紀 (2)都永福学園
613.49小川 慧士 (2)実践学園
DNS岡本 陽資 (J2)駒場東邦中
DNS桑垣 匠 (2)國學院久我山

男子 100m タイムレース30組(-1.9)

順位記録選手所属
112.63堀江 優太郎 (3)都市大等々力
212.68鈴木 智哉 (2)実践学園
312.85濱 智怜 (2)都豊多摩
413.09佐藤 一也 (2)学大附
513.17神田 祥希 (J3)日大二中
613.34酒井 恒介 (2)都武蔵丘
713.73豊田 拓海 (J3)日大二中
DNS石川 洸太 (2)駒場学園

男子 100m タイムレース31組(-2.8)

順位記録選手所属
113.10中嶋 隆太郎 (J2)駒場東邦中
213.15村上 公太 (J3)明大中野中
313.35高部 聖大 (J3)明大中野中
413.50後藤 裕一郎 (2)都武蔵丘
513.55西田 壮吾 (J3)日大二中
613.93落合 健吾 (2)都千歳丘
714.06井口 真之介 (1)専大附
DNS清水 誠太郎 (J3)日大二中

男子 100m タイムレース32組(-1.5)

順位記録選手所属
113.08佐藤 蓮 (2)専大附
213.24阿部 隼士 (2)駒場学園
313.39田浪 悠芽 (2)都武蔵丘
414.56バンクス ライアン (J3)東農大一中
514.63呉竹 皇星 (J3)東農大一中
DNS城田 庸樹 (2)都杉並
DNS斎藤 晃央 (2)東京立正
DNS山本 守凛 (J2)明大中野中

男子 100m タイムレース33組(-3.3)

順位記録選手所属
113.70関口 貴大 (J3)東農大一中
214.07大塚 十蔵 (J2)実践学園中
314.13永野 幸輝 (3)都千歳丘
414.19堀田 純平 (J3)明大中野中
514.45菊地 慧 (2)東京立正
614.81堀井 亮成 (2)東京立正
715.62石井 大夢 (2)実践学園
DNS冨岡 佑斗 (J2)明大中野中

男子 100m タイムレース34組(-2.8)

順位記録選手所属
112.05小島 大 ポール (1)堀越
212.55橋川 颯 (1)東農大一
312.94川合 唯翔 (1)堀越
413.79藤吉 兼進 (J3)佼成学園中
514.04井上 瑞貴 (J3)東農大一中
614.71菅野 耕作 (2)東京立正
715.33後閑 悠斗 (J2)東農大一中
DNS桂 一晴 (1)東京立正

男子 100m タイムレース35組(-3.1)

順位記録選手所属
111.99松崎 善輝 (1)堀越
212.03仁宮 陸 (1)堀越
313.21川上 海斗 (3)都農芸
413.59松村 優大 (1)実践学園
513.86加納 泰陽 (1)実践学園
614.01太田 流空 (2)都千歳丘
714.21北川 顕寛 (J3)佼成学園中

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.88大芝 健人 (3)國學院久我山
211.37平田 瑶 (3)大東学園
311.38飯塚 一平 (3)堀越
411.39西牟田 潤 (3)都西
411.39數野 大樹 (2)東農大一
611.43柴田 拓馬 (2)世田谷学園
711.46梅舘 壮真 (3)駒大高
811.48尾崎 凌斗 (3)國學院久我山
911.50田畑 功之介 (3)駒大高
1011.57望月 拓朗 (3)都中央ろう
1111.59成田 良道 (1)成城学園
1211.60間壁 之英瑠 (3)駒大高
1211.60大塚 晃誠 (2)中大杉並
1411.62大坪 京史 (1)明大中野
1511.64室山 怜太 (3)東大附属
1611.64中川 俊成 (3)都豊多摩
1711.69上原 諒 (3)専大附
1711.69土方 祐人 (2)堀越
1911.71清水 功市 (3)駒場学園
1911.71藤井 辰朗 (3)東亜学園
1911.71藤尾 高寛 (3)大東学園
2211.72香西 秀昭 (2)実践学園
2311.74北隅 優汰 (1)明大中野
2311.74黒川 知哉 (2)堀越
2311.74浅井 駿来 (2)日大櫻丘
2611.75細谷 柊真 (1)専大附
2711.79長谷川 智一 (2)都富士
2811.81堀口 大輔 (2)都富士
2811.81直井 優弥 (2)東農大一
3011.81宮本 幹士 (2)都千歳丘
3111.83鈴木 朴哉 (1)都富士
3211.85田村 諒 (1)駒大高
3311.86古谷 祐太 (2)都松原
3411.87勝倉 泰輝 (2)堀越
3411.87山本 雄貴 (3)東農大一
3411.87門倉 承音 (2)東亜学園
3711.90中平 葵 (3)駒場東邦
3811.91坂木 幹 (3)都富士
3811.91小板橋 拳介 (2)日大櫻丘
4011.92長谷川 由 (2)日大鶴ヶ丘
4111.93蓮見 海人 (3)実践学園
4211.94高田 峻輔 (2)専大附
4311.95松原 和馬 (3)都豊多摩
4311.95野口 悠人 (3)都市大付属
4511.98岡田 拓 (2)國學院久我山
4611.99吉野 裕太 (3)都桜町
4611.99内藤 優 (3)実践学園
4611.99永井 悠太郎 (J3)日大二中
4611.99松崎 善輝 (1)堀越
5012.01相澤 日向 (3)明大中野
5112.02伊藤 英助 (2)日大櫻丘
5212.03野木 幸輔 (3)都武蔵丘
5212.03仁宮 陸 (1)堀越
5412.04山中 謙吾 (3)都桜町
5412.04徳富 優太 (3)國學院久我山
5612.04高田 尚貴 (2)専大附
5712.05吉岡 達哉 (1)世田谷学園
5712.05小島 大 ポール (1)堀越
5912.09持田 真希 (2)大東学園
5912.09星野 圭吾 (2)國學院久我山
6112.10吉光寺 健介 (3)都桜町
6212.12蓮見 慎 (2)都西
6312.13尾形 俊介 (3)駒大高
6312.13楠見 燎平 (3)中大杉並
6312.13笹子 浩貴 (2)都杉並工
6312.13根岸 航汰 (3)都市大等々力
6712.14水落 浩人 (2)専大附
6812.16井上 欣己 (3)都芦花
6812.16伊藤 諒河 (2)東亜学園
7012.17河野 孝光 (3)都永福学園
7012.17生方 涼太 (2)駒場東邦
7212.18松沢 和樹 (3)中大杉並
7212.18小林 義和 (3)佼成学園
7412.19香山 竜之介 (2)日大二
7512.20山本 慎太朗 (2)中大杉並
7612.21金井 蒼汰 (1)成城学園
7612.21佐久間 恭平 (2)都芦花
7812.22原 福人 (2)都芦花
7812.22國分 裕介 (2)学大附
8012.23合田 篤慶 (2)成城学園
8012.23金 創紀 (2)國學院久我山
8212.24秋葉 晃佑 (1)三田国際学園
8212.24山田 聖樹 (3)都松原
8412.24遠藤 雅也 (3)大東学園
8512.25吉田 篤矢 (2)東亜学園
8612.25川畑 陽平 (1)世田谷学園
8712.26山崎 皇司郎 (3)駒場東邦
8812.28上海 誠志 (3)大東学園
8912.29内田 智也 (3)駒大高
8912.29小泉 遥王 (3)都杉並総合
8912.29田中 航太 (3)実践学園
9212.30本橋 太郎 (2)実践学園
9212.30滝上 知大 (1)東農大一
9412.31福島 龍聖 (3)都豊多摩
9512.32上田 礼一 (2)世田谷学園
9612.33小林 紳一 (1)世田谷学園
9612.33安河 伊織 (1)明大中野
9812.36石川 大貴 (J3)駒場東邦中
9812.36千葉 貴裕 (3)日大二
10012.37榎島 直毅 (1)都市大付属
10112.38藤森 俊也 (3)日大二
10212.39中野 俊 (2)日大二
10212.39下田 倖輝 (2)専大附
10212.39鈴木 康世 (2)専大附
10212.39田代 駿之真 (2)東京立正
10612.40岩城 啓吾 (2)都桜町
10612.40船津 拓斗 (2)専大附
10812.41土岐 建介 (3)都富士
10912.45風祭 直仁 (2)明大中野
11012.46西山 鷹二 (3)大東学園
11112.47青柳 駿之介 (3)三田国際学園
11112.47澤田 和也 (2)駒大高
11112.47板倉 弘明 (2)明大中野
11412.47永野 風雅 (3)実践学園
11512.48狩野 晃寿 (1)都市大付属
11612.49蜂巣 翔陽 (2)國學院久我山
11712.50清水 純汰 (3)都杉並総合
11712.50山崎 浩作 (2)駒大高
11712.50三木 啓太 (2)東京立正
12012.51東 海斗 (2)日大櫻丘
12012.51野村 健太 (3)國學院久我山
12212.52野田 理央 (3)東農大一
12312.53須藤 廉生 (2)中大杉並
12412.55早乙女 誠 (3)都杉並
12412.55橋川 颯 (1)東農大一
12612.57広末 玲樹 (3)都杉並
12712.58磯部 陸 (1)都市大付属
12712.58青木 智哉 (2)日大櫻丘
12912.61大森 瑛樹 (2)都芦花
13012.61池端 諒治 (2)学大附
13112.62花井 風河 (J2)駒場東邦中
13112.62鈴木 倭 (2)実践学園
13312.63柴田 優太郎 (3)都市大等々力
13312.63小島 知大 (2)世田谷学園
13312.63堀江 優太郎 (3)都市大等々力
13612.64久保 洸太朗 (1)駒場東邦
13612.64下田 真生 (1)東農大一
13612.64米澤 快人 (2)日大櫻丘
13912.66大沼 朋樹 (1)都市大付属
14012.67小沼 耕太 (3)都杉並総合
14112.68加藤 良明 (J3)成城学園中
14112.68上西 凌平 (2)都杉並
14112.68鈴木 智哉 (2)実践学園
14412.69大国 寛生 (J3)駒場東邦中
14512.72岡田 学時 (3)明大中野
14512.72亀田 航生 (2)東亜学園
14512.72岩田 拓樹 (2)日本学園
14812.73高橋 滉利 (3)都市大等々力
14812.73松本 将太 (1)駒場東邦
15012.75半田 健吾 (J3)駒場東邦中
15112.76原 賢人 (3)都西
15212.77小野寺 恒 (3)日大二
15212.77後藤 伊央利 (1)日大二
15212.77坂本 光汰朗 (3)明大中野
15212.77村上 倫央 (J2)國學院久我山中
15212.77前川 優太郎 (3)東亜学園
15712.78小川 大輔 (3)都芦花
15712.78瓜生 慶登 (1)都市大付属
15912.79宮下 裕翔 (2)都桜町
15912.79大高 尚輝 (2)日大鶴ヶ丘
15912.79小野 健太郎 (3)都武蔵丘
16212.80関口 遥希 (2)成城学園
16212.80山本 康生 (2)都桜町
16412.84山田 遥輝 (3)都桜町
16412.84西村 仁志 (J3)成城学園中
16612.85山崎 大史 (2)日本学園
16612.85中尾 亮介 (2)都市大付属
16612.85濱 智怜 (2)都豊多摩
16912.86田中 寛也 (J2)明大中野中
17012.87飯塚 仁希太 (2)日大二
17112.89石本 朋也 (1)明大中野
17212.91今野 祐吾 (2)東亜学園
17312.92小野 翔生 (2)明大中野
17412.93野村 絃太 (3)都豊多摩
17512.94大賀 グレゴリードーネル (2)日本学園
17512.94中村 勝 (2)都武蔵丘
17512.94川合 唯翔 (1)堀越
17812.96渡邊 英世 (2)学大附
17912.99金井 輝 (1)専大附
18013.00松井 大悟 (2)世田谷学園
18113.02重岡 周 (3)都市大等々力
18213.03若林 茂道 (2)都杉並
18213.03井出 秀音 (J2)駒場東邦中
18413.04門馬 由翔 (2)都桜町
18513.04高林 克光 (1)佼成学園
18613.08佐藤 蓮 (2)専大附
18713.09佐藤 一也 (2)学大附
18813.10中嶋 隆太郎 (J2)駒場東邦中
18913.13池田 琉斗 (2)都桜町
19013.14横田 陸 (2)都西
19113.15村上 公太 (J3)明大中野中
19213.16生田 悠貴 (2)明大中野
19313.17神田 祥希 (J3)日大二中
19413.21川上 海斗 (3)都農芸
19513.22森口 遼太 (2)都市大付属
19613.23並木 佑樹 (J3)東農大一中
19713.24古森 典明 (3)都永福学園
19713.24阿部 隼士 (2)駒場学園
19913.26大日方 惠和 (J2)國學院久我山中
20013.30小高 拓巳 (2)駒場東邦
20113.31杉田 宇宙 (3)都永福学園
20213.33安部 和希 (3)堀越
20313.34酒井 恒介 (2)都武蔵丘
20413.35高部 聖大 (J3)明大中野中
20513.39沖野 諒 (3)都永福学園
20513.39田浪 悠芽 (2)都武蔵丘
20713.41新川 翔貴 (1)日大二
20813.42椋梨 皓陽 (J2)東農大一中
20913.45佐竹 洸紀 (2)都永福学園
21013.49小川 慧士 (2)実践学園
21113.50後藤 裕一郎 (2)都武蔵丘
21213.55西田 壮吾 (J3)日大二中
21313.57野田 哲平 (1)佼成学園
21413.59松村 優大 (1)実践学園
21513.70関口 貴大 (J3)東農大一中
21613.73豊田 拓海 (J3)日大二中
21713.77田辺 英寿 (1)都市大付属
21813.79藤吉 兼進 (J3)佼成学園中
21913.86加納 泰陽 (1)実践学園
22013.93落合 健吾 (2)都千歳丘
22114.01太田 流空 (2)都千歳丘
22214.04井上 瑞貴 (J3)東農大一中
22314.06井口 真之介 (1)専大附
22414.07大塚 十蔵 (J2)実践学園中
22514.13永野 幸輝 (3)都千歳丘
22614.19堀田 純平 (J3)明大中野中
22714.21北川 顕寛 (J3)佼成学園中
22814.43伊藤 大翔 (1)都市大付属
22914.45菊地 慧 (2)東京立正
23014.56バンクス ライアン (J3)東農大一中
23114.63呉竹 皇星 (J3)東農大一中
23214.71菅野 耕作 (2)東京立正
23314.81堀井 亮成 (2)東京立正
23415.33後閑 悠斗 (J2)東農大一中
23515.62石井 大夢 (2)実践学園
23618.83嶺井 俊 (1)都市大付属

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.87渡邊 颯一郎 (3)明大中野
250.87北山 雅之 (3)國學院久我山
351.11茂木 文哉 (3)明大中野
451.38平山 和樹 (3)日大櫻丘
551.46松本 共喜 (3)三田国際学園
651.46石橋 弦 (2)明大中野
751.83齋藤 篤志 (3)明大中野
854.76沼田 直宏 (2)日本学園

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.04金本 昌樹 (1)日大櫻丘
252.16小椋 翔 (1)明大中野
352.69須磨 健太郎 (1)駒場東邦
452.79東海 和真 (2)東亜学園
553.17白澤 隼佑 (3)成城学園
653.44佐藤 勇介 (2)駒大高
DNS川野 秀虎 (3)駒大高
DNS粕谷 豪 (3)駒大高

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
152.58玉井 遼太 (2)國學院久我山
253.11京墓 凌 (2)専大附
353.51西崎 礼胤 (3)駒場学園
453.61山崎 一輝 (3)國學院久我山
553.70高橋 渚 (3)中大杉並
654.48小楠 陸斗 (3)都富士
754.56青木 里空 (2)堀越
857.17荻原 俊介 (3)都西

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.67足澤 弘哉 (2)東亜学園
252.98伊藤 良太 (2)都豊多摩
354.21久保田 瑶生 (2)日大鶴ヶ丘
454.45馬越 智也 (2)都西
555.38丸山 陽光 (3)東亜学園
DNS小島 圭悟 (2)日大櫻丘
DNS駒野 祐大 (2)都富士
DNS山澤 佳季 (3)中大杉並

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
154.79佐藤 綜二 (3)都永福学園
254.99若林 樹 (2)駒大高
356.06佐々木 薫 (3)筑波大駒場
456.76片山 健 (3)世田谷学園
557.64岩瀬 晃太郎 (2)都永福学園
49.58OPN山田 真樹東京経済大
DNS岡田 隼太朗 (2)國學院久我山
DNS伊藤 大将 (3)都桜町

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
154.77宮澤 将人 (2)専大附
255.36村尾 優介 (3)東農大一
356.28小池 太一 (2)日本学園
456.47荘司 和輝 (3)佼成学園
556.98千田 諒 (2)都永福学園
658.50黒木 颯平 (3)日大二
DNS吉野 吏雄 (2)都武蔵丘

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
154.76大出 裕士 (3)東京立正
255.45相澤 侑我 (1)成城学園
356.78布留川 竜矢 (3)都武蔵丘
457.16下山 拳汰 (1)明大中野
557.53赤久保 晴樹 (1)成城学園
61:00.11江尾 祐哉 (1)駒場東邦
DNS関 和貴 (2)東農大一

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
156.43森田 隼大 (3)都松原
256.57上路 達也 (2)世田谷学園
357.27佐藤 駿ノ佑 (2)世田谷学園
457.27サカラ ダリソ (3)大東学園
558.26荻野 友也 (3)東農大一
659.84谷口 隼太 (1)世田谷学園
DNS野口 透 (2)日大櫻丘

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
156.23白熊 大儀 (2)都松原
256.99川本 敬祐 (1)堀越
358.53一色 諒真 (2)実践学園
458.62菊池 浩平 (2)大東学園
558.85片桐 七海 (2)都松原
659.42一瀬 敦大 (1)世田谷学園
DNS澤口 隆生 (3)佼成学園

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.87渡邊 颯一郎 (3)明大中野
250.87北山 雅之 (3)國學院久我山
351.11茂木 文哉 (3)明大中野
451.38平山 和樹 (3)日大櫻丘
551.46松本 共喜 (3)三田国際学園
651.46石橋 弦 (2)明大中野
751.83齋藤 篤志 (3)明大中野
852.04金本 昌樹 (1)日大櫻丘
952.16小椋 翔 (1)明大中野
1052.58玉井 遼太 (2)國學院久我山
1152.67足澤 弘哉 (2)東亜学園
1252.69須磨 健太郎 (1)駒場東邦
1352.79東海 和真 (2)東亜学園
1452.98伊藤 良太 (2)都豊多摩
1553.11京墓 凌 (2)専大附
1653.17白澤 隼佑 (3)成城学園
1753.44佐藤 勇介 (2)駒大高
1853.51西崎 礼胤 (3)駒場学園
1953.61山崎 一輝 (3)國學院久我山
2053.70高橋 渚 (3)中大杉並
2154.21久保田 瑶生 (2)日大鶴ヶ丘
2254.45馬越 智也 (2)都西
2354.48小楠 陸斗 (3)都富士
2454.56青木 里空 (2)堀越
2554.76沼田 直宏 (2)日本学園
2554.76大出 裕士 (3)東京立正
2754.77宮澤 将人 (2)専大附
2854.79佐藤 綜二 (3)都永福学園
2954.99若林 樹 (2)駒大高
3055.36村尾 優介 (3)東農大一
3155.38丸山 陽光 (3)東亜学園
3255.45相澤 侑我 (1)成城学園
3356.06佐々木 薫 (3)筑波大駒場
3456.23白熊 大儀 (2)都松原
3556.28小池 太一 (2)日本学園
3656.43森田 隼大 (3)都松原
3756.47荘司 和輝 (3)佼成学園
3856.57上路 達也 (2)世田谷学園
3956.76片山 健 (3)世田谷学園
4056.78布留川 竜矢 (3)都武蔵丘
4156.98千田 諒 (2)都永福学園
4256.99川本 敬祐 (1)堀越
4357.16下山 拳汰 (1)明大中野
4457.17荻原 俊介 (3)都西
4557.27佐藤 駿ノ佑 (2)世田谷学園
4657.27サカラ ダリソ (3)大東学園
4757.53赤久保 晴樹 (1)成城学園
4857.64岩瀬 晃太郎 (2)都永福学園
4958.26荻野 友也 (3)東農大一
5058.50黒木 颯平 (3)日大二
5158.53一色 諒真 (2)実践学園
5258.62菊池 浩平 (2)大東学園
5358.85片桐 七海 (2)都松原
5459.42一瀬 敦大 (1)世田谷学園
5559.84谷口 隼太 (1)世田谷学園
561:00.11江尾 祐哉 (1)駒場東邦

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:00.92安部 柚作 (2)國學院久我山
24:02.66伊東 大翔 (2)國學院久我山
34:06.75関口 絢太 (2)國學院久我山
44:07.25新井 俊祐 (2)國學院久我山
54:07.81阿部 優樹 (2)國學院久我山
64:08.52久松 啓真 (3)國學院久我山
74:08.61宮澤 徹 (2)國學院久我山
84:08.88沼井 優斗 (1)國學院久我山
94:09.15浦田 優斗 (1)國學院久我山
104:09.36内田 杜和 (1)國學院久我山
114:17.98丸山 知己 (3)國學院久我山
124:18.71中西 恍貴 (1)國學院久我山
134:19.58圓谷 光佑 (3)國學院久我山
144:22.98小野 鼓太郎 (3)國學院久我山
154:23.92中野 大地 (3)國學院久我山
164:28.52茅野 友翔 (1)國學院久我山

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:10.19村野 裕次郎 (3)國學院久我山
24:10.75後藤 瞭太 (3)國學院久我山
34:10.96中村 文哉 (3)都豊多摩
44:11.23小代 智央 (3)日大櫻丘
54:11.79山本 陽一朗 (3)都豊多摩
64:11.91金谷 紘大 (1)駒大高
74:12.91新井 晴文 (1)國學院久我山
84:12.98田丸 颯 (1)駒大高
94:13.20伊藤 開 (1)國學院久我山
104:14.21小泉 樹 (1)國學院久我山
114:15.69佐野 眞斗 (1)國學院久我山
124:16.25富田 翔 (1)國學院久我山
134:21.54橋本 章央 (2)國學院久我山
144:21.91根本 勇紀 (1)駒大高
154:28.11大澤 太我 (3)國學院久我山
DNS荻野 新 (3)國學院久我山

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:18.80宮川 悠汰 (3)日大櫻丘
24:20.20山田 拓海 (3)専大附
34:21.59蒲生 晟也 (3)明大中野
44:22.32伊藤 諒人 (3)明大中野
54:22.98矢田部 祐爾 (1)世田谷学園
64:23.29林 遼太郎 (3)國學院久我山
74:23.33津村 恵太郎 (2)駒場東邦
84:23.83隈本 主計 (3)日大櫻丘
94:26.38浅川 恵司 (2)國學院久我山
104:29.91山口 遥己 (3)東亜学園
114:33.97佐藤 快哉 (3)中大杉並
124:37.06吉野 光太朗 (3)國學院久我山
134:47.74三輪 友誠 (3)東農大一
144:48.01鎌谷 翔太 (1)駒大高
DNS菅原 梨矩 (2)國學院久我山
DNS村瀬 広晃 (1)國學院久我山

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:16.45米澤 颯斗 (2)実践学園
24:18.90星野 航汰 (2)専大附
34:20.30足達 栄信 (2)東農大一
44:21.20谷口 南月 (2)東大附属
54:22.41田邉 陽哉 (1)明大中野
64:22.76折田 大和 (3)日大櫻丘
74:24.02青木 心海 (2)成城学園
84:24.15飯野 律希 (3)日大櫻丘
94:24.39川原 慧也 (1)駒場東邦
104:30.96狩俣 竜馬 (3)都桜町
114:31.39小林 亮太 (J3)國學院久我山中
124:32.56吉澤 采佑 (2)日大櫻丘
134:37.72浅井 諒 (1)駒大高
144:40.40田中 亮也 (3)筑波大駒場
154:43.46江川 国男 (3)都富士
164:44.78若林 直季 (2)駒場東邦

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:24.54山本 将大 (3)学大附
24:26.61山辺 太嗣 (3)東農大一
34:28.36星野 海比古 (3)佼成学園
44:28.78齋藤 薫 (1)駒大高
54:28.85小林 隼斗 (3)東亜学園
64:29.64奥山 暢公 (3)学大附
74:30.42増田 功太郎 (2)日大櫻丘
84:30.88捧 幸一郎 (3)大東学園
94:32.24塚本 駿介 (3)都杉並
104:32.57佐々木 龍之介 (3)佼成学園
114:33.22種房 豪 (3)筑波大駒場
124:36.03齋藤 辰弥 (3)日大二
134:37.62池永 海 (3)都市大等々力
144:40.27辻 邦雄 (3)東農大一
154:43.04藤谷 海 (2)明大中野
164:47.90鏑木 尭 (2)明大中野

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:31.00山田 健太 (2)専大附
24:32.85小川 晃生 (2)日大鶴ヶ丘
34:34.21東田 啓汰 (1)都市大等々力
44:37.25浅川 峻太朗 (2)駒場学園
54:37.58與古田 葵京 (1)駒大高
64:41.88佐藤 宏樹 (3)学大附
74:43.04三枝 将人 (2)日大二
84:44.62久保 法揮 (3)都市大等々力
94:48.01飯淵 尚哉 (3)都西
104:48.59薩摩 定士 (2)都市大付属
114:54.60寺田 優輝 (3)都杉並総合
124:55.73和田 直也 (2)実践学園
135:08.66原 彰吾 (3)日大二
145:19.38安藤 太郎 (2)都西
155:32.80澁川 凌 (3)都武蔵丘
DNS山田 健人 (3)都西

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:33.33肥田 圭太 (1)駒大高
24:35.76花澤 松之輔 (3)東農大一
34:39.60伊藤 誠真 (2)東農大一
44:39.76岩見 良祐 (3)中大杉並
54:40.03奥山 裕介 (2)明大中野
64:40.60高山 兼輔 (2)学大附
74:42.49藤田 仁 (3)日大二
84:46.92吉永 湧也 (2)都桜町
94:47.43田中 陽尊 (1)成城学園
104:48.46松井 琢巳 (2)日大櫻丘
114:51.42石塚 理暉 (2)東農大一
124:53.24梅田 優真 (2)都武蔵丘
134:54.94中島 誠也 (J3)日大二中
DNS吉岡 一靖 (3)都西
DNS高倉 悠伸 (2)日大二
DNS中村 宏平 (2)都西

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:39.07菊池 亮太 (3)東亜学園
24:42.30中谷 友亮 (3)都芦花
34:43.62伊藤 卓真 (3)東亜学園
44:45.13田口 利奇 (2)都富士
54:45.48舟木 大地 (1)駒場東邦
64:47.01小澤 隼也 (3)都芦花
74:47.89高津 光希 (J3)都富士中
84:52.08高橋 温人 (1)駒場東邦
94:52.64本間 光 (3)東農大一
104:53.32今給黎 知弥 (3)明大中野
114:55.24小林 秀彰 (1)東農大一
125:02.77山田 啓翔 (3)都芦花
135:04.70黒野 神太 (3)都芦花
DNS阿出川 嵩 (2)日大鶴ヶ丘
DNS安東 芳高 (3)都西
DNS上田 名音 (1)東農大一

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属
14:41.25矢野 智宏 (J2)日大二中
24:41.37菊池 光祐 (1)東大附属
34:48.62太知 右京 (J3)駒場東邦中
44:52.49毛利 丈瑠 (1)世田谷学園
54:55.74徳田 幹瑠 (3)実践学園
64:57.24土屋 鼓太郎 (2)東農大一
74:57.26小松 俊介 (2)筑波大駒場
85:00.62金子 明日翔 (2)専大附
95:02.72宮川 晟 (2)都杉並
105:04.11佐藤 凌 (2)都豊多摩
115:04.30岩本 凛玖 (3)都永福学園
125:08.17香山 怜大 (2)筑波大駒場
135:12.73程内 太心 (2)都永福学園
DNS平沢 竜介 (3)東農大一
DNS河本 航志 (2)都西
DNS小林 勇翔 (J3)明大中野中

男子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属
14:47.85中西 仁 (1)都市大等々力
24:48.98藤木 大成 (J2)明大中野中
34:51.95平林 意織 (2)東亜学園
44:54.12鶴見 光基 (2)都豊多摩
54:55.40田中 準也 (3)佼成学園
64:56.99田川 竜ノ介 (3)専大附
74:57.21丹羽 太一 (J2)日大二中
84:57.79小西 璃空 (1)東農大一
94:58.02高津 昇英 (J3)都富士中
104:58.61荒川 弘己 (1)都市大付属
115:05.62宮野 楓真 (3)都永福学園
125:08.12榎本 翼 (3)都武蔵丘
135:14.97冨永 響樹 (2)成城学園
DNS栗本 士 (1)佼成学園
DNS牧野 駿斗 (2)都杉並
DNS高橋 悠馬 (1)東農大一

男子 1500m タイムレース11組

順位記録選手所属
14:46.71古山 海輝 (3)都農芸
24:57.93大塚 泰史 (J2)明大中野中
35:07.49小紫 嘉己 (2)実践学園
45:08.64大塚 玲於 (2)都永福学園
55:12.24高城 優輝 (2)専大附
65:12.28笠原 晴輝 (2)世田谷学園
75:15.80西川 眞矢 (3)都永福学園
85:15.93青柳 俊吾 (2)学大附
95:16.46恩田 大地 (2)駒場学園
105:16.79坂東 央真 (2)実践学園
115:24.95松本 大嗣 (J2)駒場東邦中
125:26.50田中 秀磨 (J2)明大中野中
DNS田好 基生 (2)都農芸
DNS杉山 隆太 (J2)東農大一中
DNS大須賀 太一 (2)都西
DNS石井 大貴 (3)都農芸

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:00.92安部 柚作 (2)國學院久我山
24:02.66伊東 大翔 (2)國學院久我山
34:06.75関口 絢太 (2)國學院久我山
44:07.25新井 俊祐 (2)國學院久我山
54:07.81阿部 優樹 (2)國學院久我山
64:08.52久松 啓真 (3)國學院久我山
74:08.61宮澤 徹 (2)國學院久我山
84:08.88沼井 優斗 (1)國學院久我山
94:09.15浦田 優斗 (1)國學院久我山
104:09.36内田 杜和 (1)國學院久我山
114:10.19村野 裕次郎 (3)國學院久我山
124:10.75後藤 瞭太 (3)國學院久我山
134:10.96中村 文哉 (3)都豊多摩
144:11.23小代 智央 (3)日大櫻丘
154:11.79山本 陽一朗 (3)都豊多摩
164:11.91金谷 紘大 (1)駒大高
174:12.91新井 晴文 (1)國學院久我山
184:12.98田丸 颯 (1)駒大高
194:13.20伊藤 開 (1)國學院久我山
204:14.21小泉 樹 (1)國學院久我山
214:15.69佐野 眞斗 (1)國學院久我山
224:16.25富田 翔 (1)國學院久我山
234:16.45米澤 颯斗 (2)実践学園
244:17.98丸山 知己 (3)國學院久我山
254:18.71中西 恍貴 (1)國學院久我山
264:18.80宮川 悠汰 (3)日大櫻丘
274:18.90星野 航汰 (2)専大附
284:19.58圓谷 光佑 (3)國學院久我山
294:20.20山田 拓海 (3)専大附
304:20.30足達 栄信 (2)東農大一
314:21.20谷口 南月 (2)東大附属
324:21.54橋本 章央 (2)國學院久我山
334:21.59蒲生 晟也 (3)明大中野
344:21.91根本 勇紀 (1)駒大高
354:22.32伊藤 諒人 (3)明大中野
364:22.41田邉 陽哉 (1)明大中野
374:22.76折田 大和 (3)日大櫻丘
384:22.98小野 鼓太郎 (3)國學院久我山
384:22.98矢田部 祐爾 (1)世田谷学園
404:23.29林 遼太郎 (3)國學院久我山
414:23.33津村 恵太郎 (2)駒場東邦
424:23.83隈本 主計 (3)日大櫻丘
434:23.92中野 大地 (3)國學院久我山
444:24.02青木 心海 (2)成城学園
454:24.15飯野 律希 (3)日大櫻丘
464:24.39川原 慧也 (1)駒場東邦
474:24.54山本 将大 (3)学大附
484:26.38浅川 恵司 (2)國學院久我山
494:26.61山辺 太嗣 (3)東農大一
504:28.11大澤 太我 (3)國學院久我山
514:28.36星野 海比古 (3)佼成学園
524:28.52茅野 友翔 (1)國學院久我山
534:28.78齋藤 薫 (1)駒大高
544:28.85小林 隼斗 (3)東亜学園
554:29.64奥山 暢公 (3)学大附
564:29.91山口 遥己 (3)東亜学園
574:30.42増田 功太郎 (2)日大櫻丘
584:30.88捧 幸一郎 (3)大東学園
594:30.96狩俣 竜馬 (3)都桜町
604:31.00山田 健太 (2)専大附
614:31.39小林 亮太 (J3)國學院久我山中
624:32.24塚本 駿介 (3)都杉並
634:32.56吉澤 采佑 (2)日大櫻丘
644:32.57佐々木 龍之介 (3)佼成学園
654:32.85小川 晃生 (2)日大鶴ヶ丘
664:33.22種房 豪 (3)筑波大駒場
674:33.33肥田 圭太 (1)駒大高
684:33.97佐藤 快哉 (3)中大杉並
694:34.21東田 啓汰 (1)都市大等々力
704:35.76花澤 松之輔 (3)東農大一
714:36.03齋藤 辰弥 (3)日大二
724:37.06吉野 光太朗 (3)國學院久我山
734:37.25浅川 峻太朗 (2)駒場学園
744:37.58與古田 葵京 (1)駒大高
754:37.62池永 海 (3)都市大等々力
764:37.72浅井 諒 (1)駒大高
774:39.07菊池 亮太 (3)東亜学園
784:39.60伊藤 誠真 (2)東農大一
794:39.76岩見 良祐 (3)中大杉並
804:40.03奥山 裕介 (2)明大中野
814:40.27辻 邦雄 (3)東農大一
824:40.40田中 亮也 (3)筑波大駒場
834:40.60高山 兼輔 (2)学大附
844:41.25矢野 智宏 (J2)日大二中
854:41.37菊池 光祐 (1)東大附属
864:41.88佐藤 宏樹 (3)学大附
874:42.30中谷 友亮 (3)都芦花
884:42.49藤田 仁 (3)日大二
894:43.04藤谷 海 (2)明大中野
904:43.04三枝 将人 (2)日大二
914:43.46江川 国男 (3)都富士
924:43.62伊藤 卓真 (3)東亜学園
934:44.62久保 法揮 (3)都市大等々力
944:44.78若林 直季 (2)駒場東邦
954:45.13田口 利奇 (2)都富士
964:45.48舟木 大地 (1)駒場東邦
974:46.71古山 海輝 (3)都農芸
984:46.92吉永 湧也 (2)都桜町
994:47.01小澤 隼也 (3)都芦花
1004:47.43田中 陽尊 (1)成城学園
1014:47.74三輪 友誠 (3)東農大一
1024:47.85中西 仁 (1)都市大等々力
1034:47.89高津 光希 (J3)都富士中
1044:47.90鏑木 尭 (2)明大中野
1054:48.01鎌谷 翔太 (1)駒大高
1064:48.01飯淵 尚哉 (3)都西
1074:48.46松井 琢巳 (2)日大櫻丘
1084:48.59薩摩 定士 (2)都市大付属
1094:48.62太知 右京 (J3)駒場東邦中
1104:48.98藤木 大成 (J2)明大中野中
1114:51.42石塚 理暉 (2)東農大一
1124:51.95平林 意織 (2)東亜学園
1134:52.08高橋 温人 (1)駒場東邦
1144:52.49毛利 丈瑠 (1)世田谷学園
1154:52.64本間 光 (3)東農大一
1164:53.24梅田 優真 (2)都武蔵丘
1174:53.32今給黎 知弥 (3)明大中野
1184:54.12鶴見 光基 (2)都豊多摩
1194:54.60寺田 優輝 (3)都杉並総合
1204:54.94中島 誠也 (J3)日大二中
1214:55.24小林 秀彰 (1)東農大一
1224:55.40田中 準也 (3)佼成学園
1234:55.73和田 直也 (2)実践学園
1244:55.74徳田 幹瑠 (3)実践学園
1254:56.99田川 竜ノ介 (3)専大附
1264:57.21丹羽 太一 (J2)日大二中
1274:57.24土屋 鼓太郎 (2)東農大一
1284:57.26小松 俊介 (2)筑波大駒場
1294:57.79小西 璃空 (1)東農大一
1304:57.93大塚 泰史 (J2)明大中野中
1314:58.02高津 昇英 (J3)都富士中
1324:58.61荒川 弘己 (1)都市大付属
1335:00.62金子 明日翔 (2)専大附
1345:02.72宮川 晟 (2)都杉並
1355:02.77山田 啓翔 (3)都芦花
1365:04.11佐藤 凌 (2)都豊多摩
1375:04.30岩本 凛玖 (3)都永福学園
1385:04.70黒野 神太 (3)都芦花
1395:05.62宮野 楓真 (3)都永福学園
1405:07.49小紫 嘉己 (2)実践学園
1415:08.12榎本 翼 (3)都武蔵丘
1425:08.17香山 怜大 (2)筑波大駒場
1435:08.64大塚 玲於 (2)都永福学園
1445:08.66原 彰吾 (3)日大二
1455:12.24高城 優輝 (2)専大附
1465:12.28笠原 晴輝 (2)世田谷学園
1475:12.73程内 太心 (2)都永福学園
1485:14.97冨永 響樹 (2)成城学園
1495:15.80西川 眞矢 (3)都永福学園
1505:15.93青柳 俊吾 (2)学大附
1515:16.46恩田 大地 (2)駒場学園
1525:16.79坂東 央真 (2)実践学園
1535:19.38安藤 太郎 (2)都西
1545:24.95松本 大嗣 (J2)駒場東邦中
1555:26.50田中 秀磨 (J2)明大中野中
1565:32.80澁川 凌 (3)都武蔵丘
DNS荻野 新 (3)國學院久我山
DNS菅原 梨矩 (2)國學院久我山
DNS村瀬 広晃 (1)國學院久我山
DNS山田 健人 (3)都西
DNS吉岡 一靖 (3)都西
DNS高倉 悠伸 (2)日大二
DNS中村 宏平 (2)都西
DNS阿出川 嵩 (2)日大鶴ヶ丘
DNS安東 芳高 (3)都西
DNS上田 名音 (1)東農大一
DNS平沢 竜介 (3)東農大一
DNS河本 航志 (2)都西
DNS小林 勇翔 (J3)明大中野中
DNS栗本 士 (1)佼成学園
DNS牧野 駿斗 (2)都杉並
DNS高橋 悠馬 (1)東農大一
DNS田好 基生 (2)都農芸
DNS杉山 隆太 (J2)東農大一中
DNS大須賀 太一 (2)都西
DNS石井 大貴 (3)都農芸

 

男子 110mH (1.067m) タイムレース

男子 110mH (1.067m) タイムレース1組(-0.8)

順位記録選手所属
115.67上杉 丞 (2)堀越
215.89長谷川 智一 (2)都富士
316.88藤嶋 凌大 (1)都富士
420.47堀江 優太郎 (3)都市大等々力
522.05高橋 滉利 (3)都市大等々力
DNS佐々木 温 (3)都豊多摩
DNS池濱 翼 (3)日大鶴ヶ丘

 

男子 400mH (0.914m) タイムレース

男子 400mH (0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
157.28齋藤 篤志 (3)明大中野
258.98青柳 駿之介 (3)三田国際学園
359.16吉田 寛太 (3)堀越
41:00.50古川 和晶 (3)明大中野
51:02.13米澤 快人 (2)日大櫻丘
61:02.38土岐 建介 (3)都富士

 

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位記録選手所属
110:52.18甲木 彪太郎 (3)東大附属
DNS小須田 知剛 (3)成城学園

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
142.52國學院久我山國學院久我山
242.60駒大高駒大高
342.73堀越堀越
444.55都富士都富士
544.66中大杉並中大杉並
645.22明大中野明大中野
745.23東亜学園東亜学園

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
144.07専大附専大附
244.08大東学園大東学園
344.96都西都西
445.09都芦花都芦花
545.74都市大付都市大付
645.87都豊多摩都豊多摩
754.38日大二日大二

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
145.05世田谷学園世田谷学園
246.48学大附学大附
346.98都武蔵丘都武蔵丘
447.10都市大等々力都市大等々力
DNS駒場学園駒場学園
DNS駒場東邦中駒場東邦中
DNS日大鶴ヶ丘日大鶴ヶ丘

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
143.78日大櫻丘日大櫻丘
245.31都桜町都桜町
346.14都松原都松原
448.25日大二中日大二中
549.86明大中野中明大中野中
DQ R2成城学園成城学園

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
144.44東農大一東農大一
244.72実践学園実践学園
346.32東大附東大附
446.77都杉並都杉並
DNS東京立正東京立正
DNS東農大一中東農大一中

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
142.52國學院久我山國學院久我山
242.60駒大高駒大高
342.73堀越堀越
443.78日大櫻丘日大櫻丘
544.07専大附専大附
644.08大東学園大東学園
744.44東農大一東農大一
844.55都富士都富士
944.66中大杉並中大杉並
1044.72実践学園実践学園
1144.96都西都西
1245.05世田谷学園世田谷学園
1345.09都芦花都芦花
1445.22明大中野明大中野
1545.23東亜学園東亜学園
1645.31都桜町都桜町
1745.74都市大付都市大付
1845.87都豊多摩都豊多摩
1946.14都松原都松原
2046.32東大附東大附
2146.48学大附学大附
2246.77都杉並都杉並
2346.98都武蔵丘都武蔵丘
2447.10都市大等々力都市大等々力
2548.25日大二中日大二中
2649.86明大中野中明大中野中
2754.38日大二日大二

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:28.50都豊多摩都豊多摩
23:30.86東亜学園東亜学園
33:32.77駒大高駒大高
43:37.04中大杉並中大杉並
53:41.88都芦花都芦花
63:49.96日大二日大二
DQ R4都富士都富士
DNS都西都西

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:34.49専大附専大附
23:40.22國學院久我山國學院久我山
33:41.18駒場学園駒場学園
43:46.10都永福学園都永福学園
53:49.01都市大等々力都市大等々力
63:49.87学大附学大附
DNS都市大付都市大付

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:38.89実践学園実践学園
23:44.09東農大一東農大一
33:44.39都松原都松原
43:44.62世田谷学園世田谷学園
53:44.69成城学園成城学園
DNS日大櫻丘日大櫻丘
DNS堀越堀越

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:28.50都豊多摩都豊多摩
23:30.86東亜学園東亜学園
33:32.77駒大高駒大高
43:34.49専大附専大附
53:37.04中大杉並中大杉並
63:38.89実践学園実践学園
73:40.22國學院久我山國學院久我山
83:41.18駒場学園駒場学園
93:41.88都芦花都芦花
103:44.09東農大一東農大一
113:44.39都松原都松原
123:44.62世田谷学園世田谷学園
133:44.69成城学園成城学園
143:46.10都永福学園都永福学園
153:49.01都市大等々力都市大等々力
163:49.87学大附学大附
173:49.96日大二日大二
DQ R4都富士都富士
DNS都西都西
DNS都市大付都市大付
DNS日大櫻丘日大櫻丘
DNS堀越堀越

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m88宮田 瑞樹 (3)駒場学園
21m85福島 遼介 (3)堀越
31m80小野寺 優朗 (2)日大二
41m75藤尾 高寛 (3)大東学園
NM岡村 将吾 (3)堀越
NM高木 賢 (2)都松原

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m40吉澤 一馬 (2)都富士
DNS岡部 弘裕 (3)都富士

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝A組

順位記録選手所属
16m45 +2.1板倉 怜太 (3)都芦花
26m29 +1.1高橋 陽南 (2)日大鶴ヶ丘
36m21 +0.7相澤 日向 (3)明大中野
46m17 +0.4本橋 大地 (2)堀越
56m11 -1.4古谷 祐太 (2)都松原
65m99 -0.2坂木 幹 (3)都富士
75m88 +1.5蒲田 純也 (1)堀越
85m85 +1.4伊藤 諒河 (2)東亜学園
95m54 +1.6高石 明良 (2)都桜町
105m49 -1.4香西 秀昭 (2)実践学園
115m35 -0.7並木 力也 (1)堀越
125m22 +0.9福元 鴻之介 (3)都農芸
134m84 +1.9沖野 諒 (3)都永福学園
NM藤井 辰朗 (3)東亜学園
NM秋葉 晃佑 (1)三田国際学園
NM澤田 和也 (2)駒大高
DNS今野 陽太 (2)日大櫻丘
DNS佐藤 舞音 (2)駒場学園
DNS大澤 颯太 (2)東京立正
DNS水落 浩人 (2)専大附

男子 走幅跳 決勝B組

順位記録選手所属
16m32 +1.0田中 祐希 (1)堀越
26m15 +1.1内田 智也 (3)駒大高
36m14 -0.2堀口 大輔 (2)都富士
45m88 +0.4丹羽 純平 (3)日大櫻丘
55m83 +1.0中村 拓海 (1)堀越
65m59 +2.1近藤 智隆 (2)学大附
75m58 -0.1久保 洸太朗 (1)駒場東邦
85m45 +0.0安部 順斐 (J3)東農大一中
95m35 -1.0浅井 竜也 (1)都富士
105m32 +0.9安河 伊織 (1)明大中野
115m27 +0.5岡田 学時 (3)明大中野
125m10 +0.6浅井 拓途 (3)都武蔵丘
134m93 +0.2亀田 航生 (2)東亜学園
144m84 +0.7伊藤 雄大 (2)東京立正
154m74 -0.3井出 秀音 (J2)駒場東邦中
164m66 +0.1丸山 慧之 (3)都西
DNS岩城 啓吾 (2)都桜町
DNS本橋 太郎 (2)実践学園
DNS田川 永和 (J2)日大二中
DNS高田 尚貴 (2)専大附

 

男子 走幅跳 総合結果

順位記録選手所属
16m45 +2.1板倉 怜太 (3)都芦花
26m32 +1.0田中 祐希 (1)堀越
36m29 +1.1高橋 陽南 (2)日大鶴ヶ丘
46m21 +0.7相澤 日向 (3)明大中野
56m17 +0.4本橋 大地 (2)堀越
66m15 +1.1内田 智也 (3)駒大高
76m14 -0.2堀口 大輔 (2)都富士
86m11 -1.4古谷 祐太 (2)都松原
95m99 -0.2坂木 幹 (3)都富士
105m88 +0.4丹羽 純平 (3)日大櫻丘
115m88 +1.5蒲田 純也 (1)堀越
125m85 +1.4伊藤 諒河 (2)東亜学園
135m83 +1.0中村 拓海 (1)堀越
145m59 +2.1近藤 智隆 (2)学大附
155m58 -0.1久保 洸太朗 (1)駒場東邦
165m54 +1.6高石 明良 (2)都桜町
175m49 -1.4香西 秀昭 (2)実践学園
185m45 +0.0安部 順斐 (J3)東農大一中
195m35 -1.0浅井 竜也 (1)都富士
205m35 -0.7並木 力也 (1)堀越
215m32 +0.9安河 伊織 (1)明大中野
225m27 +0.5岡田 学時 (3)明大中野
235m22 +0.9福元 鴻之介 (3)都農芸
245m10 +0.6浅井 拓途 (3)都武蔵丘
254m93 +0.2亀田 航生 (2)東亜学園
264m84 +0.7伊藤 雄大 (2)東京立正
274m84 +1.9沖野 諒 (3)都永福学園
284m74 -0.3井出 秀音 (J2)駒場東邦中
294m66 +0.1丸山 慧之 (3)都西
NM藤井 辰朗 (3)東亜学園
NM秋葉 晃佑 (1)三田国際学園
NM澤田 和也 (2)駒大高
DNS今野 陽太 (2)日大櫻丘
DNS佐藤 舞音 (2)駒場学園
DNS大澤 颯太 (2)東京立正
DNS水落 浩人 (2)専大附
DNS岩城 啓吾 (2)都桜町
DNS本橋 太郎 (2)実践学園
DNS田川 永和 (J2)日大二中
DNS高田 尚貴 (2)専大附

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m54 +2.1池端 諒治 (2)学大附
211m82 +2.5井上 欣己 (3)都芦花
311m67 +1.4白熊 大儀 (2)都松原
NM大沼 朋樹 (1)都市大付属
NM森口 遼太 (2)都市大付属
DNS伊藤 大翔 (1)都市大付属
DNS千葉 大寛 (2)都千歳丘
DNS安藤 広海 (2)駒大高
DNS藤野 悠斗 (2)都千歳丘
DNS佐久間 恭平 (2)都芦花
DNS鈴木 智也 (3)都西

 

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m96福島 龍聖 (3)都豊多摩
210m00小高 拓巳 (2)駒場東邦
39m73箱崎 太一 (2)都西
49m59鈴木 雄貴 (2)専大附
58m64石井 和慶 (2)東亜学園
67m48浅野 智紀 (2)都松原
77m38山田 遥輝 (3)都桜町
87m20石曽根 亮 (3)都武蔵丘
DNS杉山 豪 (2)都桜町
DNS落合 健吾 (2)都千歳丘
DNS太田 流空 (2)都千歳丘
DNS大友 千宙 (2)都杉並

 

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
18m40ヘイヴン 光汰吉田 (J2)三田国際学園中

 

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
133m86片岡 寿憲 (3)東大附属
230m34鶴岡 慧 (3)堀越
324m75小林 隼也 (3)都芦花
423m84石川 洸太 (2)駒場学園
520m55阿部 隼士 (2)駒場学園
NM米倉 滉人 (2)都杉並工

 

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
149m06島田 翔 (3)都芦花
245m10今泉 文冶 (3)東亜学園
344m49川崎 奨央 (2)日大二
443m02田中 陽星 (3)東大附属
542m18下司 浩大 (2)堀越
641m39杉山 友祥 (2)日本学園
739m32伊藤 大将 (3)都桜町
834m01川野 秀虎 (3)駒大高
932m83仲眞 慈晏 (2)日本学園
1031m71前川 優太郎 (3)東亜学園
1124m40土屋 瑛輝 (2)都富士
53m32OPN安藤 卓也東京経済大
DNS駒野 祐大 (2)都富士
DNS清水 竜哉 (3)都農芸

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.7)

順位記録選手所属
112.67小林 葵 (2)國學院久我山
212.75熊谷 遥未 (2)田園調布学園
312.81間渕 桃奈 (3)日大二
413.04山本 涼乃 (3)都富士
513.07井坂 友香 (3)駒大高
613.45田口 茉弥 (3)駒大高
713.47中山 花月 (1)都富士
814.05三浦 友 (1)都芦花

女子 100m タイムレース2組(-0.9)

順位記録選手所属
113.26大川 寿美香 (J3)三田国際学園中
213.32渡邊 麻友子 (3)駒大高
313.81山崎 真美 (1)日大櫻丘
414.02府川 未来 (1)駒大高
514.36篠山 結夏 (1)駒大高
614.40野口 香乃 (1)専大附
DNS平岩 佳夏 (2)國學院久我山
DNS鈴木 紗奈 (1)日女体二階堂

女子 100m タイムレース3組(-2.3)

順位記録選手所属
113.48本間 陽依 (2)東亜学園
213.79大森 涼奈 (J2)成城学園中
313.79小柳 友里 (3)中大杉並
413.96有馬 早紀 (3)都西
514.15下村 倫子 (1)都富士
614.23根岸 舞佳 (1)駒大高
714.34キッド 映恋 (2)都芦花
DNS廣井 桃子 (3)都豊多摩

女子 100m タイムレース4組(-1.3)

順位記録選手所属
113.60神田 葵子 (1)都市大等々力
213.92梅野 智子 (3)都芦花
313.98菅井 夏月 (3)都豊多摩
414.62枝元 彩花 (1)東農大一
DNS小牧 華 (3)都芦花
DNS花村 美咲 (2)都西
DNS名倉 真美 (3)田園調布学園
DNS大橋 美空 (J3)成城学園中

女子 100m タイムレース5組(-1.5)

順位記録選手所属
113.79内田 凜花 (J3)鴎友学園女中
213.92須永 夏海 (3)東亜学園
313.92吉岡 なな (3)日大二
413.97小坂 清楓 (3)専大附
514.00大塚 怜音 (3)日大二
614.21秋山 鈴奈 (3)日大二
DNS大和田 泉 (2)都富士
DNS田村 花奈 (1)東農大一

女子 100m タイムレース6組(-0.7)

順位記録選手所属
113.69上島 周子 (J2)昭和女大附中
213.70大朝 梨紗子 (J2)國學院久我山中
313.78能勢 七海 (3)専大附
413.78佐藤 心実 (1)田園調布学園
513.86中田 佳菜美 (3)日大櫻丘
613.92天野 景衣 (3)日大二
713.97鈴木 栄 (2)鴎友学園女
814.25大西 真愛 (3)昭和女子大附

女子 100m タイムレース7組(-1.1)

順位記録選手所属
113.78黒住 綾音 (J3)三田国際学園中
213.93正野 りえ (3)三田国際学園
313.97梶原 莉子 (1)三田国際学園
413.99土屋 優芽 (2)國學院久我山
514.13野中 かおり (1)日大鶴ヶ丘
614.19池田 恵 (J3)東農大一中
714.23宇田川 真優 (3)日大鶴ヶ丘
814.47小松 遥 (2)日大二

女子 100m タイムレース8組(-2.8)

順位記録選手所属
114.32合田 佳乃 (2)田園調布学園
214.36西田 理紗 (2)都武蔵丘
314.39藤田 咲季 (2)國學院久我山
414.39玉手 佳那子 (3)都豊多摩
514.42佐藤 来夢 (3)國學院久我山
614.85柳内 友里 (3)都西
715.16山口 明日香 (2)日大二
DNS古川 友絃 (3)学大附

女子 100m タイムレース9組(-3.3)

順位記録選手所属
114.42並木 理紗 (3)日大櫻丘
214.48木暮 知佳 (2)東大附属
314.50氏家 彩優莉 (2)都桜町
414.62須田 わか子 (2)鴎友学園女
514.71横山 由 (J3)國學院久我山中
614.72藤村 優衣 (J3)國學院久我山中
714.83横山 実佳 (3)東亜学園
DQ TG片岡 千咲 (2)日大櫻丘

女子 100m タイムレース10組(-0.4)

順位記録選手所属
114.19水上 なつひ (J2)鴎友学園女中
214.26小川 紗椰 (J2)三田国際学園中
314.60田島 菜穂 (3)都杉並
414.66長谷川 彩佳 (2)東農大一
514.67永島 沙羅 (2)東大附属
614.76山木 美麗 (J2)國學院久我山中
714.97庭野 佐和子 (J3)日大二中
815.30愛宕 百華 (J3)國學院久我山中

女子 100m タイムレース11組(-0.9)

順位記録選手所属
114.03粟井 仁香 (J2)昭和女大附中
214.48古畑 萌奈美 (J3)東農大一中
314.68長塩 柚香 (J2)日大二中
414.69吉田 光葉 (J2)成城学園中
514.70渡辺 こころ (J3)日大二中
DNS鈴木 紅后 (J2)成城学園中
DNS石塚 碧 (3)都芦花
DNS藤倉 由菜 (3)都芦花

女子 100m タイムレース12組(-1.4)

順位記録選手所属
114.42後藤 遥希 (2)立教女学院
214.47古川 優里 (3)都松原
314.58上原 夕季 (2)日女体二階堂
414.70大石 安紗 (J3)都富士中
514.73山田 樹里 (2)東大附属
614.83安藤 穂香 (J3)立教女学院中
716.57阿部 菜月 (J3)國學院久我山中
DNS佐藤 眞衣子 (2)駒場学園

女子 100m タイムレース13組(-1.5)

順位記録選手所属
114.25久島 美代子 (2)日女体二階堂
214.48北山 奈々夏 (3)田園調布学園
314.78横田 果歩 (2)専大附
414.95杉崎 千亜希 (1)東大附属
515.10底 花音 (2)國學院久我山
615.23田村 咲楽 (J3)東農大一中
715.31フリント あゆみ (3)昭和女子大附
DNS東浦 芽以 (2)東農大一

女子 100m タイムレース14組(-1.8)

順位記録選手所属
114.43中島 透子 (2)駒場学園
214.75鳥越 瑞生 (2)昭和女子大附
314.82西田 雪花 (1)昭和女子大附
414.87片桐 汐莉 (2)都杉並
515.34小杉 佳穂 (2)鴎友学園女
615.41村田 里美 (1)成城学園
715.85原田 莉彩子 (J2)成城学園中
DNS笠原 未遥 (3)東京立正

女子 100m タイムレース15組(-1.8)

順位記録選手所属
114.70信時 史佳 (3)日女体二階堂
214.73小林 麻知 (J2)昭和女大附中
314.87渡邊 英美里 (J2)昭和女大附中
414.96戸田 季希 (2)都杉並
515.07村井 円香 (J3)鴎友学園女中
615.08坂倉 優実 (2)都松原
715.25小林 春奈 (2)鴎友学園女
DNS新開 梨絵 (3)駒場学園

女子 100m タイムレース16組(-1.8)

順位記録選手所属
114.78大風 鈴 (J3)成城学園中
214.89浅香 夏央 (2)駒大高
314.91居川 三美 (2)学大附
414.98菊池 楓 (3)都永福学園
515.04忰熊 美歩 (J2)鴎友学園女中
615.53丸山 香菜子 (3)昭和女子大附
715.81山下 真衣 (J2)日大二中
DNS中村 仁子 (J2)文大杉並

女子 100m タイムレース17組(-1.7)

順位記録選手所属
114.98生田 寛絵 (J3)鴎友学園女中
214.99根津 佑奈 (2)実践学園
315.29高橋 怜 (2)日大鶴ヶ丘
415.36富永 真央 (3)昭和女子大附
515.40西田 あすか (3)文大杉並
615.81藤永 詩織 (J3)立教女学院中
716.01笠井 千瑛 (J3)成城学園中
DNS渡辺 美月 (2)学大附

女子 100m タイムレース18組(-2.8)

順位記録選手所属
115.04杉井 優実 (J2)鴎友学園女中
215.04後藤 理渚 (J2)都富士中
315.46池田 紗弥香 (J2)都富士中
415.48田崎 澪 (1)昭和女子大附
515.71乙田 明日理 (J2)鴎友学園女中
615.97布宮 暖 (J2)東農大一中
716.38長井 里紗 (J2)立教女学院中
816.43鈴木 帆乃佳 (J2)鴎友学園女中

女子 100m タイムレース19組(-2.0)

順位記録選手所属
114.86辻野 友淳 (J2)都富士中
215.01吉田 るる花 (J2)三田国際学園中
315.62小林 さくら (3)専大附
415.64満惠川 彩 (J3)鴎友学園女中
515.99鈴木 華奈 (3)都武蔵丘
616.08清水 佑奈 (2)実践学園
716.08根岸 なお (J2)東農大一中
816.22西貝 美羽 (3)文大杉並

女子 100m タイムレース20組(-2.2)

順位記録選手所属
114.55松村 瑞希 (2)東亜学園
215.69松田 夏空 (J2)都富士中
315.89橋本 芽依 (2)実践学園
415.90田代 晴香 (J3)鴎友学園女中
516.30田村 彩七 (3)都中央ろう
616.65寺田 彩夏 (2)立教女学院
DNS小島 舞花 (J2)三田国際学園中

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.67小林 葵 (2)國學院久我山
212.75熊谷 遥未 (2)田園調布学園
312.81間渕 桃奈 (3)日大二
413.04山本 涼乃 (3)都富士
513.07井坂 友香 (3)駒大高
613.26大川 寿美香 (J3)三田国際学園中
713.32渡邊 麻友子 (3)駒大高
813.45田口 茉弥 (3)駒大高
913.47中山 花月 (1)都富士
1013.48本間 陽依 (2)東亜学園
1113.60神田 葵子 (1)都市大等々力
1213.69上島 周子 (J2)昭和女大附中
1313.70大朝 梨紗子 (J2)國學院久我山中
1413.78能勢 七海 (3)専大附
1413.78黒住 綾音 (J3)三田国際学園中
1613.78佐藤 心実 (1)田園調布学園
1713.79大森 涼奈 (J2)成城学園中
1713.79内田 凜花 (J3)鴎友学園女中
1913.79小柳 友里 (3)中大杉並
2013.81山崎 真美 (1)日大櫻丘
2113.86中田 佳菜美 (3)日大櫻丘
2213.92梅野 智子 (3)都芦花
2213.92須永 夏海 (3)東亜学園
2213.92天野 景衣 (3)日大二
2513.92吉岡 なな (3)日大二
2613.93正野 りえ (3)三田国際学園
2713.96有馬 早紀 (3)都西
2813.97小坂 清楓 (3)専大附
2813.97鈴木 栄 (2)鴎友学園女
2813.97梶原 莉子 (1)三田国際学園
3113.98菅井 夏月 (3)都豊多摩
3213.99土屋 優芽 (2)國學院久我山
3314.00大塚 怜音 (3)日大二
3414.02府川 未来 (1)駒大高
3514.03粟井 仁香 (J2)昭和女大附中
3614.05三浦 友 (1)都芦花
3714.13野中 かおり (1)日大鶴ヶ丘
3814.15下村 倫子 (1)都富士
3914.19池田 恵 (J3)東農大一中
3914.19水上 なつひ (J2)鴎友学園女中
4114.21秋山 鈴奈 (3)日大二
4214.23根岸 舞佳 (1)駒大高
4214.23宇田川 真優 (3)日大鶴ヶ丘
4414.25大西 真愛 (3)昭和女子大附
4414.25久島 美代子 (2)日女体二階堂
4614.26小川 紗椰 (J2)三田国際学園中
4714.32合田 佳乃 (2)田園調布学園
4814.34キッド 映恋 (2)都芦花
4914.36篠山 結夏 (1)駒大高
4914.36西田 理紗 (2)都武蔵丘
5114.39藤田 咲季 (2)國學院久我山
5214.39玉手 佳那子 (3)都豊多摩
5314.40野口 香乃 (1)専大附
5414.42佐藤 来夢 (3)國學院久我山
5414.42並木 理紗 (3)日大櫻丘
5414.42後藤 遥希 (2)立教女学院
5714.43中島 透子 (2)駒場学園
5814.47小松 遥 (2)日大二
5814.47古川 優里 (3)都松原
6014.48木暮 知佳 (2)東大附属
6014.48古畑 萌奈美 (J3)東農大一中
6014.48北山 奈々夏 (3)田園調布学園
6314.50氏家 彩優莉 (2)都桜町
6414.55松村 瑞希 (2)東亜学園
6514.58上原 夕季 (2)日女体二階堂
6614.60田島 菜穂 (3)都杉並
6714.62枝元 彩花 (1)東農大一
6714.62須田 わか子 (2)鴎友学園女
6914.66長谷川 彩佳 (2)東農大一
7014.67永島 沙羅 (2)東大附属
7114.68長塩 柚香 (J2)日大二中
7214.69吉田 光葉 (J2)成城学園中
7314.70渡辺 こころ (J3)日大二中
7314.70大石 安紗 (J3)都富士中
7314.70信時 史佳 (3)日女体二階堂
7614.71横山 由 (J3)國學院久我山中
7714.72藤村 優衣 (J3)國學院久我山中
7814.73山田 樹里 (2)東大附属
7814.73小林 麻知 (J2)昭和女大附中
8014.75鳥越 瑞生 (2)昭和女子大附
8114.76山木 美麗 (J2)國學院久我山中
8214.78横田 果歩 (2)専大附
8214.78大風 鈴 (J3)成城学園中
8414.82西田 雪花 (1)昭和女子大附
8514.83横山 実佳 (3)東亜学園
8514.83安藤 穂香 (J3)立教女学院中
8714.85柳内 友里 (3)都西
8814.86辻野 友淳 (J2)都富士中
8914.87片桐 汐莉 (2)都杉並
8914.87渡邊 英美里 (J2)昭和女大附中
9114.89浅香 夏央 (2)駒大高
9214.91居川 三美 (2)学大附
9314.95杉崎 千亜希 (1)東大附属
9414.96戸田 季希 (2)都杉並
9514.97庭野 佐和子 (J3)日大二中
9614.98菊池 楓 (3)都永福学園
9614.98生田 寛絵 (J3)鴎友学園女中
9814.99根津 佑奈 (2)実践学園
9915.01吉田 るる花 (J2)三田国際学園中
10015.04忰熊 美歩 (J2)鴎友学園女中
10015.04杉井 優実 (J2)鴎友学園女中
10215.04後藤 理渚 (J2)都富士中
10315.07村井 円香 (J3)鴎友学園女中
10415.08坂倉 優実 (2)都松原
10515.10底 花音 (2)國學院久我山
10615.16山口 明日香 (2)日大二
10715.23田村 咲楽 (J3)東農大一中
10815.25小林 春奈 (2)鴎友学園女
10915.29高橋 怜 (2)日大鶴ヶ丘
11015.30愛宕 百華 (J3)國學院久我山中
11115.31フリント あゆみ (3)昭和女子大附
11215.34小杉 佳穂 (2)鴎友学園女
11315.36富永 真央 (3)昭和女子大附
11415.40西田 あすか (3)文大杉並
11515.41村田 里美 (1)成城学園
11615.46池田 紗弥香 (J2)都富士中
11715.48田崎 澪 (1)昭和女子大附
11815.53丸山 香菜子 (3)昭和女子大附
11915.62小林 さくら (3)専大附
12015.64満惠川 彩 (J3)鴎友学園女中
12115.69松田 夏空 (J2)都富士中
12215.71乙田 明日理 (J2)鴎友学園女中
12315.81山下 真衣 (J2)日大二中
12315.81藤永 詩織 (J3)立教女学院中
12515.85原田 莉彩子 (J2)成城学園中
12615.89橋本 芽依 (2)実践学園
12715.90田代 晴香 (J3)鴎友学園女中
12815.97布宮 暖 (J2)東農大一中
12915.99鈴木 華奈 (3)都武蔵丘
13016.01笠井 千瑛 (J3)成城学園中
13116.08清水 佑奈 (2)実践学園
13216.08根岸 なお (J2)東農大一中
13316.22西貝 美羽 (3)文大杉並
13416.30田村 彩七 (3)都中央ろう
13516.38長井 里紗 (J2)立教女学院中
13616.43鈴木 帆乃佳 (J2)鴎友学園女中
13716.57阿部 菜月 (J3)國學院久我山中
13816.65寺田 彩夏 (2)立教女学院

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:03.08山崎 莉歩 (3)都富士
21:03.82井上 京香 (3)日大鶴ヶ丘
31:04.41篠崎 夕記望 (3)東農大一
41:04.51山田 千尋 (1)東大附属
DNS加藤 ゆらら (3)日大櫻丘
DNS大塚 琳 (3)駒大高
DNS佐田 百子 (3)日大櫻丘
DNS山崎 円香 (3)日大二

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:05.93栗谷 佳奈 (2)日大櫻丘
21:08.87栗原 唯 (1)東大附属
31:09.27松橋 明里 (3)都桜町
41:09.52濱島 祐貴子 (2)都中央ろう
51:12.00小林 未来 (2)都永福学園
DNS谷 愛央 (2)立教女学院
DNS日向 万由子 (1)成城学園

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:21.89香取 由真 (3)日大二
22:24.11酒井 萌花 (1)立教女学院
32:27.08木澤 七海 (3)日大二
42:27.86長谷川 吉子 (3)日大二
52:28.22浅井 理紗子 (2)日大櫻丘
62:28.63山嵜 素音 (2)日大櫻丘
72:31.60大谷 晴香 (3)國學院久我山
DNS佐竹 知夏 (3)駒大高

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:34.10倉林 ひかる (3)学大附
22:35.92矢崎 あかり (2)都西
32:36.53大原 和奏 (2)東農大一
42:40.28佐藤 菜々子 (3)東亜学園
52:41.66山本 ロビン (J3)成城学園中
62:50.34森下 紹里 (2)國學院久我山
DNS加藤 多笑 (1)東大附属
DNS外山 純麗 (1)成城学園

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:35.62松本 実夏 (2)専大附
22:35.69井澤 弥紀 (3)日大櫻丘
32:39.80丸岡 由莉絵 (3)成城学園
42:40.04大濱 百花 (3)日大二
52:41.84若杉 栞南 (3)日大鶴ヶ丘
62:43.98藤原 ゆうか (2)日大二
DNS小平 苑子 (2)國學院久我山
DNS松本 希美 (3)國學院久我山

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:34.75市川 花 (3)都豊多摩
22:37.08佐藤 涼香 (2)日女体二階堂
32:37.10安田 日菜子 (J3)三田国際学園中
42:38.50瀧口 真代 (3)専大附
52:38.51古賀 ゆりの (2)都芦花
62:40.82関口 真央 (3)学大附
72:44.52松永 萌子 (2)東農大一
DNS河邊 咲 (2)日大鶴ヶ丘

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:41.63森山 華桜 (1)三田国際学園
22:43.90内間 千晴 (3)駒場学園
32:44.76桃井 映美里 (2)鴎友学園女
42:51.90折方 結月 (2)学大附
52:54.68橋本 莉奈 (1)昭和女子大附
DNS鳥居 奈々 (3)東京立正
DNS高田 里々子 (1)成城学園
DNS??野 萌 (1)日大鶴ヶ丘

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:38.72佐藤 真秀 (J2)日大二中
22:39.23恩田 はな (2)都西
32:43.80竹内 優絵 (3)日大櫻丘
42:49.87中野 沙瑛子 (J2)立教女学院中
52:50.75藤原 翔月 (J3)立教女学院中
62:51.65山本 菜奈葉 (1)日大二
72:53.81堀 ひかる (3)國學院久我山
DNS中村 祐梨 (2)國學院久我山

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:41.85細田 優希 (2)専大附
22:42.12木下 彩花 (3)東農大一
32:42.75渡辺 宣子 (3)専大附
42:47.34田村 晴日 (J2)都富士中
52:47.45佐藤 楓花 (3)都杉並
62:50.88宮城 佳歩 (3)専大附
72:58.13篠田 凜子 (J3)成城学園中
DNS松本 明香里 (J2)國學院久我山中

女子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:45.89鈴木 七星 (2)都西
22:48.84竹内 栞萌 (1)日大二
32:54.27清水 飛鳥 (2)東亜学園
42:58.30若林 万由佳 (J3)鴎友学園女中
52:58.97矢野 梨織 (2)昭和女子大附
63:03.68村岡 芽唯 (J2)日大二中
DNS石川 瑠花 (2)都杉並総合

女子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:43.50南里 紗瑛 (J3)東農大一中
22:50.50山越 采佳 (2)立教女学院
32:53.64小金澤 恵利花 (J2)三田国際学園中
42:53.80山本 紗雪 (J2)昭和女大附中
52:57.86相崎 三菜実 (J3)文大杉並
62:58.63長谷田 柚月 (J3)鴎友学園女中
73:09.51五十嵐 純果 (2)都永福学園

女子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:56.02村田 桃萌 (2)立教女学院
22:58.20常山 ほのか (3)日大鶴ヶ丘
33:06.23神谷 咲良 (J2)都富士中
43:08.02高橋 幸恵 (3)都永福学園
53:08.91大川戸 香織 (2)東農大一
63:25.02小島 渉 (3)都永福学園
DNS篠原 瑞季 (3)日女体二階堂

 

女子 800m タイムレース1

女子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属
12:43.12上野 桃世 (2)実践学園
22:43.23瀬戸 やや (2)都桜町
33:05.11酒井 はづ樹 (J2)昭和女大附中
43:05.27山田 明日香 (J2)昭和女大附中
53:31.30佐藤 未歩 (3)専大附
DNS安本 佳乃子 (2)都豊多摩
DNS松尾 志帆 (J2)都富士中

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:21.89香取 由真 (3)日大二
22:24.11酒井 萌花 (1)立教女学院
32:27.08木澤 七海 (3)日大二
42:27.86長谷川 吉子 (3)日大二
52:28.22浅井 理紗子 (2)日大櫻丘
62:28.63山嵜 素音 (2)日大櫻丘
72:31.60大谷 晴香 (3)國學院久我山
82:34.10倉林 ひかる (3)学大附
92:34.75市川 花 (3)都豊多摩
102:35.62松本 実夏 (2)専大附
112:35.69井澤 弥紀 (3)日大櫻丘
122:35.92矢崎 あかり (2)都西
132:36.53大原 和奏 (2)東農大一
142:37.08佐藤 涼香 (2)日女体二階堂
152:37.10安田 日菜子 (J3)三田国際学園中
162:38.50瀧口 真代 (3)専大附
172:38.51古賀 ゆりの (2)都芦花
182:38.72佐藤 真秀 (J2)日大二中
192:39.23恩田 はな (2)都西
202:39.80丸岡 由莉絵 (3)成城学園
212:40.04大濱 百花 (3)日大二
222:40.28佐藤 菜々子 (3)東亜学園
232:40.82関口 真央 (3)学大附
242:41.63森山 華桜 (1)三田国際学園
252:41.66山本 ロビン (J3)成城学園中
262:41.84若杉 栞南 (3)日大鶴ヶ丘
272:41.85細田 優希 (2)専大附
282:42.12木下 彩花 (3)東農大一
292:42.75渡辺 宣子 (3)専大附
302:43.12上野 桃世 (2)実践学園
312:43.23瀬戸 やや (2)都桜町
322:43.50南里 紗瑛 (J3)東農大一中
332:43.80竹内 優絵 (3)日大櫻丘
342:43.90内間 千晴 (3)駒場学園
352:43.98藤原 ゆうか (2)日大二
362:44.52松永 萌子 (2)東農大一
372:44.76桃井 映美里 (2)鴎友学園女
382:45.89鈴木 七星 (2)都西
392:47.34田村 晴日 (J2)都富士中
402:47.45佐藤 楓花 (3)都杉並
412:48.84竹内 栞萌 (1)日大二
422:49.87中野 沙瑛子 (J2)立教女学院中
432:50.34森下 紹里 (2)國學院久我山
442:50.50山越 采佳 (2)立教女学院
452:50.75藤原 翔月 (J3)立教女学院中
462:50.88宮城 佳歩 (3)専大附
472:51.65山本 菜奈葉 (1)日大二
482:51.90折方 結月 (2)学大附
492:53.64小金澤 恵利花 (J2)三田国際学園中
502:53.80山本 紗雪 (J2)昭和女大附中
512:53.81堀 ひかる (3)國學院久我山
522:54.27清水 飛鳥 (2)東亜学園
532:54.68橋本 莉奈 (1)昭和女子大附
542:56.02村田 桃萌 (2)立教女学院
552:57.86相崎 三菜実 (J3)文大杉並
562:58.13篠田 凜子 (J3)成城学園中
572:58.20常山 ほのか (3)日大鶴ヶ丘
582:58.30若林 万由佳 (J3)鴎友学園女中
592:58.63長谷田 柚月 (J3)鴎友学園女中
602:58.97矢野 梨織 (2)昭和女子大附
613:03.68村岡 芽唯 (J2)日大二中
623:05.11酒井 はづ樹 (J2)昭和女大附中
633:05.27山田 明日香 (J2)昭和女大附中
643:06.23神谷 咲良 (J2)都富士中
653:08.02高橋 幸恵 (3)都永福学園
663:08.91大川戸 香織 (2)東農大一
673:09.51五十嵐 純果 (2)都永福学園
683:25.02小島 渉 (3)都永福学園
693:31.30佐藤 未歩 (3)専大附

 

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属
115.06中川 万葉 (3)都芦花
215.17川村 優佳 (2)日大櫻丘
315.64渡辺 里美 (2)都富士
416.99柳田 夏希 (1)都芦花
517.02山田 ひろか (2)都芦花
617.08菅井 夏月 (3)都豊多摩
DNS中野 なみち (2)駒大高
DNS小池 千加奈 (3)都富士

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(-1.0)

順位記録選手所属
117.57笹岡 未咲 (2)駒大高
218.06松田 涼花 (2)都芦花
318.59山下 葵 (3)昭和女子大附
419.27柳内 友里 (3)都西
520.13戸田 季希 (2)都杉並
621.91岩本 鈴音 (1)東大附属
DNS小野塚 水希 (3)駒場学園

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.06中川 万葉 (3)都芦花
215.17川村 優佳 (2)日大櫻丘
315.64渡辺 里美 (2)都富士
416.99柳田 夏希 (1)都芦花
517.02山田 ひろか (2)都芦花
617.08菅井 夏月 (3)都豊多摩
717.57笹岡 未咲 (2)駒大高
818.06松田 涼花 (2)都芦花
918.59山下 葵 (3)昭和女子大附
1019.27柳内 友里 (3)都西
1120.13戸田 季希 (2)都杉並
1221.91岩本 鈴音 (1)東大附属

 

女子 400mH (0.762m) タイムレース

女子 400mH (0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:03.69川村 優佳 (2)日大櫻丘
21:12.03正野 りえ (3)三田国際学園
31:13.92須永 夏海 (3)東亜学園
41:15.13小池 千加奈 (3)都富士
51:17.98フリント あゆみ (3)昭和女子大附
DNS中野 なみち (2)駒大高

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.85駒大高駒大高
250.10都芦花都芦花
350.32都富士都富士
451.66田園調布学園田園調布学園
551.72日大二日大二
652.30國學院久我山國學院久我山
752.86専大附専大附
853.61都西都西

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.20三田国際中三田国際中
254.25東亜学園東亜学園
354.30昭和女大附中昭和女大附中
455.03昭和女大附昭和女大附
555.82鴎友学園女鴎友学園女
656.18日大二中日大二中
756.83日大鶴ヶ丘日大鶴ヶ丘
DNS学大附学大附

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
155.71東農大一東農大一
256.38東農大一中東農大一中
356.69成城学園中成城学園中
459.36鴎友学園女中鴎友学園女中
51:00.01実践学園B実践学園B
DNS駒場学園駒場学園
DNS都豊多摩都豊多摩
DNS日大櫻丘日大櫻丘

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.85駒大高駒大高
250.10都芦花都芦花
350.32都富士都富士
451.66田園調布学園田園調布学園
551.72日大二日大二
652.20三田国際中三田国際中
752.30國學院久我山國學院久我山
852.86専大附専大附
953.61都西都西
1054.25東亜学園東亜学園
1154.30昭和女大附中昭和女大附中
1255.03昭和女大附昭和女大附
1355.71東農大一東農大一
1455.82鴎友学園女鴎友学園女
1556.18日大二中日大二中
1656.38東農大一中東農大一中
1756.69成城学園中成城学園中
1856.83日大鶴ヶ丘日大鶴ヶ丘
1959.36鴎友学園女中鴎友学園女中
201:00.01実践学園B実践学園B

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:13.50日大二日大二
24:14.60都富士都富士
34:17.28都芦花都芦花
44:24.82専大附専大附
DNS國學院久我山國學院久我山
DNS駒大高駒大高

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:31.73都西都西
24:40.53学大附学大附
34:49.28立教女学院立教女学院
DNS田園調布学園田園調布学園
DNS成城学園成城学園

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:13.50日大二日大二
24:14.60都富士都富士
34:17.28都芦花都芦花
44:24.82専大附専大附
54:31.73都西都西
64:40.53学大附学大附
74:49.28立教女学院立教女学院

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m52宮下 理那 (3)専大附
21m46平野 唯香 (3)専大附
31m46北山 奈々夏 (3)田園調布学園
41m40上原 嘉乃 (2)都豊多摩
41m40梅沢 萌々香 (1)都富士
61m35君塚 早 (2)日大櫻丘
71m35丸山 香菜子 (3)昭和女子大附
81m30堀井 颯空 (2)日大二
91m30富永 真央 (3)昭和女子大附
101m30坂倉 優実 (2)都松原
111m25河野 紋佳 (2)鴎友学園女
DNS加藤 遥香 (2)鴎友学園女

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m90大久保 綺更 (2)都富士
22m80村上 芽依 (2)都富士
NM田島 くるみ (2)専大附

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝A組

順位記録選手所属
15m07 +1.5根岸 舞佳 (1)駒大高
24m90 +2.2佐藤 緑彩 (3)日大鶴ヶ丘
34m73 +1.9梶原 莉子 (1)三田国際学園
44m64 +1.5沖田 佳穗 (3)昭和女子大附
54m60 +2.6河田 早織 (3)田園調布学園
64m45 +2.0鈴木 慧 (3)都富士
74m43 +1.3廣瀬 花 (2)都芦花
84m36 +1.4並木 理紗 (3)日大櫻丘
94m29 +2.3秋山 鈴奈 (3)日大二
104m21 +1.0中西 杏梨 (2)都桜町
114m16 +1.0藤田 咲季 (2)國學院久我山
124m16 +1.1吉岡 なな (3)日大二
134m14 +1.4森 優月 (J2)三田国際学園中
144m02 +1.2石山 友衣 (2)昭和女子大附
153m79 +3.3底 花音 (2)國學院久我山
163m62 +2.4飯田 はるか (2)鴎友学園女
173m52 +2.1杉崎 千亜希 (1)東大附属
183m20 -1.3鬼頭 舞子 (2)鴎友学園女
NM鈴木 紗奈 (1)日女体二階堂
DNS佐藤 眞衣子 (2)駒場学園
DNS廣井 桃子 (3)都豊多摩
DNS本名 未歩 (3)文大杉並

女子 走幅跳 決勝B組

順位記録選手所属
15m49 +1.2浦野 珠緒 (3)都芦花
25m17 +1.5山本 涼乃 (3)都富士
34m98 +0.8渡邊 麻友子 (3)駒大高
44m72 +2.0石田 夏帆 (1)日大櫻丘
54m67 +2.1山田 樹里 (2)東大附属
64m57 +1.4篠山 結夏 (1)駒大高
74m45 +2.0久保田 凪沙 (3)日大鶴ヶ丘
84m43 +3.4天野 景衣 (3)日大二
94m40 +1.3山口 莉奈 (J3)三田国際学園中
104m32 +2.0栗谷 佳奈 (2)日大櫻丘
114m28 +1.4玉手 佳那子 (3)都豊多摩
124m11 +2.4居川 三美 (2)学大附
134m07 +0.5鳥越 瑞生 (2)昭和女子大附
144m00 +2.3西田 雪花 (1)昭和女子大附
153m87 +1.5松橋 明里 (3)都桜町
163m53 +2.0徳田 晴南 (J3)日大二中
173m32 +1.0安藤 千紘 (J3)東農大一中
182m86 +1.1古橋 美玖 (2)鴎友学園女
DNS中島 透子 (2)駒場学園
DNS土屋 優芽 (2)國學院久我山
DNS小八重 結香 (2)文大杉並

 

女子 走幅跳 総合結果

順位記録選手所属
15m49 +1.2浦野 珠緒 (3)都芦花
25m17 +1.5山本 涼乃 (3)都富士
35m07 +1.5根岸 舞佳 (1)駒大高
44m98 +0.8渡邊 麻友子 (3)駒大高
54m90 +2.2佐藤 緑彩 (3)日大鶴ヶ丘
64m73 +1.9梶原 莉子 (1)三田国際学園
74m72 +2.0石田 夏帆 (1)日大櫻丘
84m67 +2.1山田 樹里 (2)東大附属
94m64 +1.5沖田 佳穗 (3)昭和女子大附
104m60 +2.6河田 早織 (3)田園調布学園
114m57 +1.4篠山 結夏 (1)駒大高
124m45 +2.0久保田 凪沙 (3)日大鶴ヶ丘
134m45 +2.0鈴木 慧 (3)都富士
144m43 +1.3廣瀬 花 (2)都芦花
154m43 +3.4天野 景衣 (3)日大二
164m40 +1.3山口 莉奈 (J3)三田国際学園中
174m36 +1.4並木 理紗 (3)日大櫻丘
184m32 +2.0栗谷 佳奈 (2)日大櫻丘
194m29 +2.3秋山 鈴奈 (3)日大二
204m28 +1.4玉手 佳那子 (3)都豊多摩
214m21 +1.0中西 杏梨 (2)都桜町
224m16 +1.0藤田 咲季 (2)國學院久我山
234m16 +1.1吉岡 なな (3)日大二
244m14 +1.4森 優月 (J2)三田国際学園中
254m11 +2.4居川 三美 (2)学大附
264m07 +0.5鳥越 瑞生 (2)昭和女子大附
274m02 +1.2石山 友衣 (2)昭和女子大附
284m00 +2.3西田 雪花 (1)昭和女子大附
293m87 +1.5松橋 明里 (3)都桜町
303m79 +3.3底 花音 (2)國學院久我山
313m62 +2.4飯田 はるか (2)鴎友学園女
323m53 +2.0徳田 晴南 (J3)日大二中
333m52 +2.1杉崎 千亜希 (1)東大附属
343m32 +1.0安藤 千紘 (J3)東農大一中
353m20 -1.3鬼頭 舞子 (2)鴎友学園女
362m86 +1.1古橋 美玖 (2)鴎友学園女
NM鈴木 紗奈 (1)日女体二階堂
DNS佐藤 眞衣子 (2)駒場学園
DNS廣井 桃子 (3)都豊多摩
DNS本名 未歩 (3)文大杉並
DNS中島 透子 (2)駒場学園
DNS土屋 優芽 (2)國學院久我山
DNS小八重 結香 (2)文大杉並

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
110m27 +0.4内田 花凜 (3)学大附
210m14 +0.5小栗 愛海 (2)日大二
NM名倉 真美 (3)田園調布学園
DNS大和田 泉 (2)都富士

 

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m56浅香 夏央 (2)駒大高
26m47阿部 月姫 (2)日女体二階堂
35m87金田 珠莉 (3)都千歳丘
44m77田崎 澪 (1)昭和女子大附
DNS大嶋 里菜 (3)東京立正

 

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
18m37星野 紗良 (J2)三田国際学園中
27m87大澤 怜奈 (J3)日大二中
37m86山本 日陽 (J2)三田国際学園中
45m71鈴木 美姫 (J2)昭和女大附中

 

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
128m24合田 佳乃 (2)田園調布学園
224m21田上 珠里 (2)専大附
323m32内山 夢加 (3)堀越
422m87原 彩実 (2)田園調布学園
517m25中野 治香 (2)都富士
616m70清水 優美花 (3)日大二
NM西野 もゆる (3)田園調布学園

 

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
138m04瀬畑 悠 (3)都芦花
233m83梅野 智子 (3)都芦花
328m81大澤 実紗 (3)東大附属
427m78大根 汐菜 (3)都桜町
526m81本間 陽依 (2)東亜学園
626m37木村 真実 (2)東大附属
725m79小熊 純月 (3)東大附属
823m03浦野 美和 (2)日女体二階堂
922m68笹岡 未咲 (2)駒大高
1019m56松村 瑞希 (2)東亜学園
1119m18本橋 夏希 (2)日大二
1216m38大塚 悠歌 (1)都富士

 

 

タイトルとURLをコピーしました