東京都高体連春季陸上【第1支部】2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

東京都高体連陸上競技部 
2018 第1支部 春季競技会
(2018年4月02日~03日)

画像

東京都高体連 第1支部 春季陸上競技会が2018年4月2日 (月) ~ 03日 (火) の2日間、 大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連 第1支部 春季競技会2018の結果速報(リザルト)を掲載してきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 第1支部春季競技会 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属
111.02中里 優介(3)東京
211.10小野寺 潤(2)東京
311.16柳田 知洋(2)日体大荏原
411.24宮岡 スタンリー(2)都雪谷
511.37渡邊 千里(3)都つばさ総合
611.45藤隅 慧(1)都つばさ総合
DNS佐々木 桜輝(2)日本工大駒場
DNS細谷 昴(3)東京

男子 100m タイムレース2組(+0.6)

順位記録選手所属
111.35下別府 拓未(3)東京
211.38西山 耕太(3)都世田谷総合
311.46大久保 拓太(2)日本工大駒場
411.47北浦 雄介(3)都青山
511.48梅木 是温(3)立正
611.62蓮沼 佑太(3)日体大荏原
DNS宮 惇十(2)日本工大駒場
DNS加藤 楓(3)東京

男子 100m タイムレース3組(+0.1)

順位記録選手所属
110.98飯野 尊(2)東京
211.14長谷川 大樹(3)東京
311.31櫻井 亮輔(3)東京
411.43岩竹 燦(3)麻布
511.47村山 郷太(3)都田園調布
611.61伊澤 勇哉(3)東京
711.84市川 陽(3)都青山
DNS松岡 晃輝(3)日本工大駒場

男子 100m タイムレース4組(+0.8)

順位記録選手所属
111.15高橋 結生(2)東京
211.26岩見 俊希(3)高輪
311.43門岡 玲於(3)東京
411.44樋浦 大雅(1)東京
511.46荒川 泰知(3)東工大附
611.60尾上 港都(3)広尾学園
711.70中村 圭汰(1)東京
812.22大谷 悠貴(3)渋谷

男子 100m タイムレース5組(+0.3)

順位記録選手所属
111.30織江 俊輔(3)東洋
211.41滝 祐太(2)都小山台
311.58山田 凌輔(2)攻玉社
411.60周 吉(3)日出
511.66野口 元輝(2)立正
611.77稲川 聖(3)都駒場
711.82加藤 優弥(3)國學院
DNS中村 廉悟(3)都広尾

男子 100m タイムレース6組(-0.4)

順位記録選手所属
111.49作永 貴宗(2)東京
211.54三井 碧(3)日本工大駒場
311.56ファム ヴィン(3)都雪谷
411.56井上 裕喜(2)都つばさ総合
511.73佐藤 全(3)高輪
611.74清野 翔(3)東京
711.75本石 翔大(2)日本工大駒場
DNS小田切 大地(3)立正

男子 100m タイムレース7組(-0.1)

順位記録選手所属
111.67木田 琉太(3)高輪
211.67森實 亮太(2)明治学院
311.75市川 勇午(2)日体大荏原
411.83西田 文哉(2)都小山台
511.90芹川 優波(1)日出
612.45根岸 優希(1)東京
DNS高田 宏一(3)都小山台
DNS岩澤 海士(1)日本工大駒場

男子 100m タイムレース8組(+0.5)

順位記録選手所属
111.35堀越 啓太(1)
211.41成田 勝彦(2)日体大荏原
311.48羽田 慎太郎(3)高輪
411.50坂本 涼太(2)東洋
511.61稲田 翔太(1)日本工大駒場
611.63齋藤 裕介(2)都芝商
711.75須田 亮眞(2)國學院
812.17水谷 大空(3)目黒学院

男子 100m タイムレース9組(+1.1)

順位記録選手所属
111.60大久保 文博(3)東海大高輪台
211.64山根 諒太(2)
311.75出口 弦輝(1)日本工大駒場
411.87林 厚嗣(2)都目黒
511.91西村 幹太(3)都大田桜台
611.96遠藤 佑晟(3)日体大荏原
712.01齊藤 好佑(3)暁星
812.13関口 桜介(2)都雪谷

男子 100m タイムレース10組(-0.2)

順位記録選手所属
111.49太田 泰生(2)東京
211.59森田 凜(2)正則
311.75高木 要輔(2)明治学院
411.90畔上 貴嗣(3)都日比谷
512.01押田 祐輝(3)日体大荏原
612.18塩田 翔一(2)都蒲田
714.50森戸 泰智(2)高輪
DNS嘉堂 就(3)都小山台

男子 100m タイムレース11組(-1.2)

順位記録選手所属
111.82新田 陽太(2)日本工大駒場
211.85杉原 隆真(3)東工大附
311.85塚原 颯太(3)東洋
411.87杉尾 俊哉(2)東洋
511.87井上 海斗(3)都つばさ総合
DNS冨田 柊(1)日本工大駒場
DNS楠 大智(3)渋谷
DNS大塚 和哉(3)都駒場

男子 100m タイムレース12組(+2.6)

順位記録選手所属
111.44上田 一成(2)攻玉社
211.68星 雅大(2)青山学院
311.83大河原 優斗(2)都大田桜台
411.83榎 泉(3)正則
511.87方條 礼央(3)東京
611.88吉澤 凜哉(3)明治学院
711.95田北 大生(3)國學院
812.26中根 丈(2)東海大高輪台

男子 100m タイムレース13組(-0.5)

順位記録選手所属
111.63井上 晃輔(2)東京
211.86横田 捷(2)麻布
311.95古牧 磨和(2)青稜
412.06田中 椋(3)國學院
512.09長崎 太一(2)東洋
612.20濱中 怜雄(2)都雪谷
712.21矢部 暢崇(1)日本工大駒場
812.25藤田 駿一(3)東京

男子 100m タイムレース14組(-0.5)

順位記録選手所属
111.53小林 諄(3)東京
211.69斉藤 咲太朗(2)暁星
311.96深澤 駿(3)都田園調布
411.97栗本 志優(2)東洋
512.07木村 倫太呂(2)都駒場
612.12藤田 快(3)高輪
712.22宮本 雄基(3)正則
812.31菊永 和真(2)都芝商

男子 100m タイムレース15組(-0.6)

順位記録選手所属
111.73髙津 陸羽(2)日本工大駒場
211.98三宅 力(3)東洋
312.07山西 啓太(2)東京
412.15田上 駿(3)都大森
512.21小林 佑企(1)攻玉社
612.22藤原 樹(2)正則
712.27朝烏 遼(1)日本工大駒場
812.31正木 滉人(2)東工大附

男子 100m タイムレース16組(-0.5)

順位記録選手所属
111.76山根 健斗(2)東京
211.78宮尾 怜司(2)都美原
311.78池田 佳祐(中3)暁星中
411.92吉田 裕介(1)都つばさ総合
511.97福原 陸(2)都美原
612.05笹久保 翼(3)國學院
712.15廣瀬 俊祐(3)國學院
812.66濱島 和生(1)麻布

男子 100m タイムレース17組(-0.7)

順位記録選手所属
112.03本間 海星(3)高輪
212.18高橋 陸太(2)麻布
312.19山本 兼三(3)広尾学園
412.22丸山 大智(中3)高輪中
512.25石﨑 諒(2)東工大附
612.30安東 基(1)攻玉社
712.38梶川 慈英(2)都晴海総合
812.40石井 直哉(中3)攻玉社中

男子 100m タイムレース18組(-1.2)

順位記録選手所属
111.94渋谷 直喜(1)高輪
212.07平川 礼将(2)東海大高輪台
312.16萩原 慎之介(2)東京
412.16窪 晃之介(3)日体大荏原
512.32櫻田 太一(2)二松學舍大附
612.39北井 俊平(1)
712.54伴野 琉元(中3)攻玉社中
DNS皆川 竜ノ輔(3)日体大荏原

男子 100m タイムレース19組(-2.2)

順位記録選手所属
112.03滝口 久音(2)
212.18小林 塁(3)九段中等
312.22大石 紘己(1)高輪
412.32杉田 弘毅(3)都つばさ総合
512.39加藤 健流(中3)広尾学園中
612.48安本 耀(3)大森学園
712.88山本 幹太(3)目黒学院
DNS遠藤 悠己(2)渋谷

男子 100m タイムレース20組(-0.6)

順位記録選手所属
112.30本間 采由眞(3)都雪谷
212.39須藤 大輝(2)東工大附
312.49中井 隼大(3)明治学院
412.52藤定 泰輝(中3)暁星中
512.66落合 駿(3)高輪
612.67飯田 瞬也(2)都青山
712.75徳野 友爽(2)都目黒
813.49甲斐 遥斗(1)日出

男子 100m タイムレース21組(+1.9)

順位記録選手所属
111.92東 龍之介(2)東京
211.96石戸 滉河(3)都三田
312.06郡司 虎汰(3)立正
412.17保科 裕基(2)攻玉社
512.21児玉 拓也(中3)芝中
612.22片桐 晟拓(1)高輪
712.25豊場 国太朗(2)東海大高輪台
812.50鈴木 亮太(3)高輪

男子 100m タイムレース22組(+0.6)

順位記録選手所属
112.03小林 優内(1)
212.14本橋 羽(2)日本工大駒場
312.26森野 大樹(1)高輪
412.29相澤 勘太朗(2)日体大荏原
512.33能登 祥隆(1)青稜
612.35一田 晋作(1)高輪
712.40吉田 匡輝(2)渋谷
DNS保戸田 悠真(3)都青山

男子 100m タイムレース23組(+1.8)

順位記録選手所属
112.06久保山 智貴(2)國學院
212.14長 立也(2)朋優
312.19石原 寛太(3)都三田
412.32野村 悠斗(2)都駒場
512.35車谷 拓哉(2)都目黒
612.57定行 将(3)大森学園
DNS田屋 幸輝(2)明治学院
DNS横山 賢進(3)都晴海総合

男子 100m タイムレース24組(-0.6)

順位記録選手所属
111.79生亀 雅大(2)明治学院
212.08佐藤 光一郎(3)都三田
312.28米澤 春哉(2)東海大高輪台
412.31園田 大和(2)正則
512.45伊達 大輝(2)都目黒
612.45若生 和也(3)産技高専品川
DNS中島 英臣(3)渋谷
DNS関口 智之(3)渋谷

男子 100m タイムレース25組(-0.2)

順位記録選手所属
112.03藤岡 京吾(2)正則
212.13安東 大樹(2)東京
312.25大長 照英(2)日体大荏原
412.40花木 颯真(3)國學院
512.54中谷 圭佑(2)暁星
612.74平山 颯汰(2)都芝商
DNS安永 宗生(3)渋谷
DNS細田 光翼(3)都世田谷総合

男子 100m タイムレース26組(-1.6)

順位記録選手所属
112.22熊井 健太(2)都大田桜台
212.35酒井 悠眞(2)日体大荏原
312.45土屋 翼(2)都田園調布
412.50津幡 理久(3)広尾学園
512.61青木 隼人(3)都芝商
612.68齋藤 真希人(中3)芝中
712.81尾崎 瑛(3)都大田桜台
DNS宮澤 琉弥(3)渋谷

男子 100m タイムレース27組(+0.6)

順位記録選手所属
112.28菅 聡一郎(中3)芝中
212.36青野 潤来(2)都芝商
312.48青木 楓(2)都大田桜台
412.62多嶋 幸輝(中3)暁星中
512.63島田 亘(2)暁星
612.64中村 幸樹(3)東海大高輪台
713.00窪田 歩(2)東洋
DNS島崎 海世(3)立正

男子 100m タイムレース28組(-0.7)

順位記録選手所属
112.37岸本 涼(2)東京
212.60片岡 十彩(2)立正
312.67福田 光琉(2)國學院
412.77笠井 優斗(1)青稜
513.11宮邉 アービン秀嗣(2)都蒲田
613.21前田 芳郁(2)青山学院
DNS吉田 龍人(3)都広尾
DNS佐々木 慎太郎(中3)暁星中

男子 100m タイムレース29組(+0.2)

順位記録選手所属
112.28吉野 航生(2)高輪
212.36船田 丈央(中2)九段中等中
312.54鈴木 開(2)正則
412.57井田 泰生(中3)攻玉社中
512.71白石 悠雅(2)都目黒
612.72本多 一斗(中3)暁星中
712.76涌 雄貴(3)都青山
812.81片山 優人(2)日体大荏原

男子 100m タイムレース30組(+0.1)

順位記録選手所属
112.14林 明良(中2)攻玉社中
212.49佐々木 樂(2)朋優
312.50稲垣 寿紀(中2)暁星中
412.62土屋 大将(1)高輪
512.77國安 唯太(3)立正
612.88中田 藍都(2)明治学院
712.98竹原 宙斗(2)立正
DNS柴崎 舜也(3)渋谷

男子 100m タイムレース31組(+1.0)

順位記録選手所属
112.09三村 秀雄(2)渋谷
212.55五十嵐 滉(2)都駒場
312.65羽下 裕太(2)都晴海総合
412.70大谷 一真(2)都田園調布
513.00大木 冬威(2)都芝商
613.01伊藤 稜真(2)立正
713.52鈴木 颯真(2)都蒲田
DNS内野 雅尭(2)暁星

男子 100m タイムレース32組(+1.2)

順位記録選手所属
112.31横山 大地(3)立正
212.40野村 龍一郎(2)都晴海総合
312.54池田 隼人(中3)麻布中
412.69多田 健人(2)都田園調布
512.79東 耀太(3)都世田谷総合
612.86橋本 亮太(2)正則
712.97大谷 智也(2)正則
DQ FS上山 達也(中2)芝中

男子 100m タイムレース33組(-0.3)

順位記録選手所属
112.20平間 彰悟(1)青稜
212.58由井 智貴(中2)攻玉社中
312.77米津 大稀(中3)高輪中
412.79伊藤 洸太(2)東京
512.96山本 隆ノ介(中2)芝中
613.00伊達 丈(中3)九段中等中
713.07加藤 龍太郎(3)立正
DNS菅村 隆太(2)都駒場

男子 100m タイムレース34組(-1.6)

順位記録選手所属
112.26古寺 広幸(1)青稜
212.67小林 修也(1)渋谷
312.73菅田 雄大(2)都世田谷総合
412.84浅井 優斗(中2)攻玉社中
512.90河合 真澄(中2)麻布中
612.96荒井 達哉(中3)広尾学園中
713.36村田 光祐(中2)芝中
DNS川瀬 純也(2)都田園調布

男子 100m タイムレース35組(-1.1)

順位記録選手所属
112.79斉藤 星(1)青稜
212.89脇田 結介(2)國學院
312.94青山 雄和(2)立正
413.07斉藤 佑弥(2)攻玉社
513.09宗 俊介(2)國學院
613.21金尾 大樹(中3)芝中
DNS杉本 謙吾(3)目黒学院
DNS長光 樹希(2)高輪

男子 100m タイムレース36組(-2.6)

順位記録選手所属
113.30阿波 太郎(中3)攻玉社中
213.33土屋 陽太(中2)攻玉社中
313.50田村 優太(中3)芝中
413.50菊地 大洋(中3)高輪中
513.69山口 泰樹(中3)芝中
DNS大和田 一郎(3)広尾学園
DNS松岡 尚歩(2)都三田
DNS剣持 知也(2)正則学園

男子 100m タイムレース37組(-2.1)

順位記録選手所属
112.93小林 悟士(2)攻玉社
213.15新井 一真(中2)高輪中
313.18平川 裕己(2)大森学園
413.24中村 智輝(中3)暁星中
513.31滝口 純平(2)自由ヶ丘学園
613.37上山 修史(中2)暁星中
713.56四方 心響(1)広尾学園
813.87長谷 拓磨(2)立正

男子 100m タイムレース38組(-2.1)

順位記録選手所属
113.24木下 陽翔(中2)攻玉社中
213.42兒玉 大輝(中2)九段中等中
313.53仲川 凌生(2)東洋
413.53永久保 圭吾(2)都大田桜台
513.56新妻 直樹(中2)芝中
613.74小田桐 壮祐(中3)渋谷中
713.79松戸 満舜(中3)芝中
814.25仁保 智紀(2)立正

男子 100m タイムレース39組(-2.9)

順位記録選手所属
113.08大谷 蓮(中3)東海大高輪中
213.29大嶌 尊(中2)立正中
313.30池田 竜大(中2)青稜中
413.49ギダ 晃(中3)高輪中
513.52関 英俊(3)渋谷
613.62田畑 遼(中2)暁星中
713.71北島 正敏(2)二松學舍大附
814.01芹沢 眞仁(中2)暁星中

男子 100m タイムレース40組(-2.1)

順位記録選手所属
113.36寺村 一真(中2)芝中
213.51中村 康之介(中2)暁星中
313.53篠田 圭佑(中2)東海大高輪中
413.60片山 央司(中2)高輪中
513.67志村 尚之(中2)芝中
613.86嶋添 蒼真(1)攻玉社
DNS板垣 圭人(中2)暁星中
DNS吉野 才登(中2)高輪中

男子 100m タイムレース41組(-2.1)

順位記録選手所属
113.70平加 雅暉(中2)青稜中
213.74山田 一輝(中2)青稜中
313.85髙野 廉(中2)青稜中
413.85小峰 悠樹(2)國學院
513.98保坂 真輝(中3)広尾学園中
613.99江口 豪(中2)高輪中
714.03今泉 哲弥(中2)高輪中
814.66高橋 泰成(中2)立正中

男子 100m タイムレース42組(-1.6)

順位記録選手所属
113.77港 龍之介(中2)高輪中
214.15竹山 拓希(中2)青稜中
314.16江嶋 崇良(中2)芝中
414.33西 拓海(中2)高輪中
514.48陳 世瑜(中2)高輪中
614.48出野 圭(中2)青稜中
715.08岸本 醍知(中2)芝中
DNS豊崎 武(1)麻布

男子 100m タイムレース43組(-0.6)

順位記録選手所属
111.77森 玄稀(1)都駒場
212.78井街 駿(1)都桜修館中等
313.03我如古 大樹(1)都桜修館中等
414.49伊藤 佑真(中2)高輪中
514.64篠原 佑太(中2)高輪中
615.70田中 耀大(中2)九段中等中
DNS山﨑 丈(中2)広尾学園中

男子 100m タイムレース44組(-2.7)

順位記録選手所属
111.73吉川 穣司(1)暁星
212.63丹治 正人(3)産技高専品川
312.84田中 健人(3)目黒学院
412.95畑中 章孝(3)産技高専品川
513.05菊池 風羽馬(3)都世田谷総合
614.49吉田 賢人(中2)暁星中
DNS落合 晶(1)頌栄女

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.98 +0.1飯野 尊(2)東京
211.02 +0.1中里 優介(3)東京
311.10 +0.1小野寺 潤(2)東京
411.14 +0.1長谷川 大樹(3)東京
511.15 +0.8高橋 結生(2)東京
611.16 +0.1柳田 知洋(2)日体大荏原
711.24 +0.1宮岡 スタンリー(2)都雪谷
811.26 +0.8岩見 俊希(3)高輪
911.30 +0.3織江 俊輔(3)東洋
1011.31 +0.1櫻井 亮輔(3)東京
1111.35 +0.6下別府 拓未(3)東京
1211.35 +0.5堀越 啓太(1)
1311.37 +0.1渡邊 千里(3)都つばさ総合
1411.38 +0.6西山 耕太(3)都世田谷総合
1511.41 +0.3滝 祐太(2)都小山台
1611.41 +0.5成田 勝彦(2)日体大荏原
1711.43 +0.8門岡 玲於(3)東京
1811.43 +0.1岩竹 燦(3)麻布
1911.44 +2.6上田 一成(2)攻玉社
2011.44 +0.8樋浦 大雅(1)東京
2111.45 +0.1藤隅 慧(1)都つばさ総合
2211.46 +0.6大久保 拓太(2)日本工大駒場
2211.46 +0.8荒川 泰知(3)東工大附
2411.47 +0.6北浦 雄介(3)都青山
2411.47 +0.1村山 郷太(3)都田園調布
2611.48 +0.6梅木 是温(3)立正
2611.48 +0.5羽田 慎太郎(3)高輪
2811.49 -0.4作永 貴宗(2)東京
2911.49 -0.2太田 泰生(2)東京
3011.50 +0.5坂本 涼太(2)東洋
3111.53 -0.5小林 諄(3)東京
3211.54 -0.4三井 碧(3)日本工大駒場
3311.56 -0.4ファム ヴィン(3)都雪谷
3411.56 -0.4井上 裕喜(2)都つばさ総合
3511.58 +0.3山田 凌輔(2)攻玉社
3611.59 -0.2森田 凜(2)正則
3711.60 +0.3周 吉(3)日出
3811.60 +0.8尾上 港都(3)広尾学園
3911.60 +1.1大久保 文博(3)東海大高輪台
4011.61 +0.1伊澤 勇哉(3)東京
4111.61 +0.5稲田 翔太(1)日本工大駒場
4211.62 +0.6蓮沼 佑太(3)日体大荏原
4311.63 +0.5齋藤 裕介(2)都芝商
4311.63 -0.5井上 晃輔(2)東京
4511.64 +1.1山根 諒太(2)
4611.66 +0.3野口 元輝(2)立正
4711.67 -0.1木田 琉太(3)高輪
4811.67 -0.1森實 亮太(2)明治学院
4911.68 +2.6星 雅大(2)青山学院
5011.69 -0.5斉藤 咲太朗(2)暁星
5111.70 +0.8中村 圭汰(1)東京
5211.73 -0.4佐藤 全(3)高輪
5311.73 -2.7吉川 穣司(1)暁星
5411.73 -0.6髙津 陸羽(2)日本工大駒場
5511.74 -0.4清野 翔(3)東京
5611.75 +0.5須田 亮眞(2)國學院
5711.75 -0.4本石 翔大(2)日本工大駒場
5811.75 +1.1出口 弦輝(1)日本工大駒場
5911.75 -0.2高木 要輔(2)明治学院
6011.75 -0.1市川 勇午(2)日体大荏原
6111.76 -0.5山根 健斗(2)東京
6211.77 +0.3稲川 聖(3)都駒場
6311.77 -0.6森 玄稀(1)都駒場
6411.78 -0.5宮尾 怜司(2)都美原
6511.78 -0.5池田 佳祐(中3)暁星中
6611.79 -0.6生亀 雅大(2)明治学院
6711.82 -1.2新田 陽太(2)日本工大駒場
6811.82 +0.3加藤 優弥(3)國學院
6911.83 -0.1西田 文哉(2)都小山台
7011.83 +2.6大河原 優斗(2)都大田桜台
7111.83 +2.6榎 泉(3)正則
7211.84 +0.1市川 陽(3)都青山
7311.85 -1.2杉原 隆真(3)東工大附
7411.85 -1.2塚原 颯太(3)東洋
7511.86 -0.5横田 捷(2)麻布
7611.87 -1.2杉尾 俊哉(2)東洋
7711.87 -1.2井上 海斗(3)都つばさ総合
7811.87 +2.6方條 礼央(3)東京
7911.87 +1.1林 厚嗣(2)都目黒
8011.88 +2.6吉澤 凜哉(3)明治学院
8111.90 -0.1芹川 優波(1)日出
8211.90 -0.2畔上 貴嗣(3)都日比谷
8311.91 +1.1西村 幹太(3)都大田桜台
8411.92 -0.5吉田 裕介(1)都つばさ総合
8511.92 +1.9東 龍之介(2)東京
8611.94 -1.2渋谷 直喜(1)高輪
8711.95 +2.6田北 大生(3)國學院
8711.95 -0.5古牧 磨和(2)青稜
8911.96 -0.5深澤 駿(3)都田園調布
9011.96 +1.1遠藤 佑晟(3)日体大荏原
9011.96 +1.9石戸 滉河(3)都三田
9211.97 -0.5福原 陸(2)都美原
9311.97 -0.5栗本 志優(2)東洋
9411.98 -0.6三宅 力(3)東洋
9512.01 -0.2押田 祐輝(3)日体大荏原
9612.01 +1.1齊藤 好佑(3)暁星
9712.03 -2.2滝口 久音(2)
9812.03 -0.2藤岡 京吾(2)正則
9912.03 +0.6小林 優内(1)
10012.03 -0.7本間 海星(3)高輪
10112.05 -0.5笹久保 翼(3)國學院
10212.06 -0.5田中 椋(3)國學院
10312.06 +1.9郡司 虎汰(3)立正
10412.06 +1.8久保山 智貴(2)國學院
10512.07 -0.6山西 啓太(2)東京
10612.07 -0.5木村 倫太呂(2)都駒場
10712.07 -1.2平川 礼将(2)東海大高輪台
10812.08 -0.6佐藤 光一郎(3)都三田
10912.09 -0.5長崎 太一(2)東洋
11012.09 +1.0三村 秀雄(2)渋谷
11112.12 -0.5藤田 快(3)高輪
11212.13 -0.2安東 大樹(2)東京
11312.13 +1.1関口 桜介(2)都雪谷
11412.14 +0.6本橋 羽(2)日本工大駒場
11412.14 +1.8長 立也(2)朋優
11612.14 +0.1林 明良(中2)攻玉社中
11712.15 -0.6田上 駿(3)都大森
11812.15 -0.5廣瀬 俊祐(3)國學院
11912.16 -1.2萩原 慎之介(2)東京
12012.16 -1.2窪 晃之介(3)日体大荏原
12112.17 +1.9保科 裕基(2)攻玉社
12212.17 +0.5水谷 大空(3)目黒学院
12312.18 -0.7高橋 陸太(2)麻布
12412.18 -2.2小林 塁(3)九段中等
12512.18 -0.2塩田 翔一(2)都蒲田
12612.19 -0.7山本 兼三(3)広尾学園
12712.19 +1.8石原 寛太(3)都三田
12812.20 -0.3平間 彰悟(1)青稜
12912.20 -0.5濱中 怜雄(2)都雪谷
13012.21 -0.5矢部 暢崇(1)日本工大駒場
13112.21 +1.9児玉 拓也(中3)芝中
13212.21 -0.6小林 佑企(1)攻玉社
13312.22 -0.6藤原 樹(2)正則
13412.22 -2.2大石 紘己(1)高輪
13512.22 +1.9片桐 晟拓(1)高輪
13612.22 +0.8大谷 悠貴(3)渋谷
13612.22 -0.5宮本 雄基(3)正則
13812.22 -0.7丸山 大智(中3)高輪中
13812.22 -1.6熊井 健太(2)都大田桜台
14012.25 +1.9豊場 国太朗(2)東海大高輪台
14112.25 -0.7石﨑 諒(2)東工大附
14212.25 -0.2大長 照英(2)日体大荏原
14312.25 -0.5藤田 駿一(3)東京
14412.26 +0.6森野 大樹(1)高輪
14512.26 +2.6中根 丈(2)東海大高輪台
14612.26 -1.6古寺 広幸(1)青稜
14712.27 -0.6朝烏 遼(1)日本工大駒場
14812.28 -0.6米澤 春哉(2)東海大高輪台
14912.28 +0.2吉野 航生(2)高輪
15012.28 +0.6菅 聡一郎(中3)芝中
15112.29 +0.6相澤 勘太朗(2)日体大荏原
15212.30 -0.6本間 采由眞(3)都雪谷
15312.30 -0.7安東 基(1)攻玉社
15412.31 -0.5菊永 和真(2)都芝商
15412.31 -0.6園田 大和(2)正則
15612.31 +1.2横山 大地(3)立正
15712.31 -0.6正木 滉人(2)東工大附
15812.32 -2.2杉田 弘毅(3)都つばさ総合
15812.32 +1.8野村 悠斗(2)都駒場
16012.32 -1.2櫻田 太一(2)二松學舍大附
16112.33 +0.6能登 祥隆(1)青稜
16212.35 +0.6一田 晋作(1)高輪
16312.35 +1.8車谷 拓哉(2)都目黒
16412.35 -1.6酒井 悠眞(2)日体大荏原
16512.36 +0.6青野 潤来(2)都芝商
16612.36 +0.2船田 丈央(中2)九段中等中
16712.37 -0.7岸本 涼(2)東京
16812.38 -0.7梶川 慈英(2)都晴海総合
16912.39 -0.6須藤 大輝(2)東工大附
17012.39 -2.2加藤 健流(中3)広尾学園中
17112.39 -1.2北井 俊平(1)
17212.40 -0.2花木 颯真(3)國學院
17312.40 -0.7石井 直哉(中3)攻玉社中
17312.40 +0.6吉田 匡輝(2)渋谷
17312.40 +1.2野村 龍一郎(2)都晴海総合
17612.45 -0.1根岸 優希(1)東京
17612.45 -0.6伊達 大輝(2)都目黒
17812.45 -1.6土屋 翼(2)都田園調布
17912.45 -0.6若生 和也(3)産技高専品川
18012.48 -2.2安本 耀(3)大森学園
18112.48 +0.6青木 楓(2)都大田桜台
18212.49 -0.6中井 隼大(3)明治学院
18212.49 +0.1佐々木 樂(2)朋優
18412.50 +1.9鈴木 亮太(3)高輪
18512.50 -1.6津幡 理久(3)広尾学園
18612.50 +0.1稲垣 寿紀(中2)暁星中
18712.52 -0.6藤定 泰輝(中3)暁星中
18812.54 +0.2鈴木 開(2)正則
18912.54 -0.2中谷 圭佑(2)暁星
19012.54 +1.2池田 隼人(中3)麻布中
19112.54 -1.2伴野 琉元(中3)攻玉社中
19212.55 +1.0五十嵐 滉(2)都駒場
19312.57 +1.8定行 将(3)大森学園
19412.57 +0.2井田 泰生(中3)攻玉社中
19512.58 -0.3由井 智貴(中2)攻玉社中
19612.60 -0.7片岡 十彩(2)立正
19712.61 -1.6青木 隼人(3)都芝商
19812.62 +0.6多嶋 幸輝(中3)暁星中
19912.62 +0.1土屋 大将(1)高輪
20012.63 +0.6島田 亘(2)暁星
20112.63 -2.7丹治 正人(3)産技高専品川
20212.64 +0.6中村 幸樹(3)東海大高輪台
20312.65 +1.0羽下 裕太(2)都晴海総合
20412.66 -0.5濱島 和生(1)麻布
20512.66 -0.6落合 駿(3)高輪
20612.67 -0.7福田 光琉(2)國學院
20612.67 -1.6小林 修也(1)渋谷
20812.67 -0.6飯田 瞬也(2)都青山
20912.68 -1.6齋藤 真希人(中3)芝中
21012.69 +1.2多田 健人(2)都田園調布
21112.70 +1.0大谷 一真(2)都田園調布
21212.71 +0.2白石 悠雅(2)都目黒
21312.72 +0.2本多 一斗(中3)暁星中
21412.73 -1.6菅田 雄大(2)都世田谷総合
21512.74 -0.2平山 颯汰(2)都芝商
21612.75 -0.6徳野 友爽(2)都目黒
21712.76 +0.2涌 雄貴(3)都青山
21812.77 -0.3米津 大稀(中3)高輪中
21912.77 +0.1國安 唯太(3)立正
22012.77 -0.7笠井 優斗(1)青稜
22112.78 -0.6井街 駿(1)都桜修館中等
22212.79 -0.3伊藤 洸太(2)東京
22312.79 -1.1斉藤 星(1)青稜
22412.79 +1.2東 耀太(3)都世田谷総合
22512.81 +0.2片山 優人(2)日体大荏原
22612.81 -1.6尾崎 瑛(3)都大田桜台
22712.84 -1.6浅井 優斗(中2)攻玉社中
22812.84 -2.7田中 健人(3)目黒学院
22912.86 +1.2橋本 亮太(2)正則
23012.88 -2.2山本 幹太(3)目黒学院
23112.88 +0.1中田 藍都(2)明治学院
23212.89 -1.1脇田 結介(2)國學院
23312.90 -1.6河合 真澄(中2)麻布中
23412.93 -2.1小林 悟士(2)攻玉社
23512.94 -1.1青山 雄和(2)立正
23612.95 -2.7畑中 章孝(3)産技高専品川
23712.96 -0.3山本 隆ノ介(中2)芝中
23812.96 -1.6荒井 達哉(中3)広尾学園中
23912.97 +1.2大谷 智也(2)正則
24012.98 +0.1竹原 宙斗(2)立正
24113.00 +0.6窪田 歩(2)東洋
24113.00 -0.3伊達 丈(中3)九段中等中
24313.00 +1.0大木 冬威(2)都芝商
24413.01 +1.0伊藤 稜真(2)立正
24513.03 -0.6我如古 大樹(1)都桜修館中等
24613.05 -2.7菊池 風羽馬(3)都世田谷総合
24713.07 -1.1斉藤 佑弥(2)攻玉社
24813.07 -0.3加藤 龍太郎(3)立正
24913.08 -2.9大谷 蓮(中3)東海大高輪中
25013.09 -1.1宗 俊介(2)國學院
25113.11 -0.7宮邉 アービン秀嗣(2)都蒲田
25213.15 -2.1新井 一真(中2)高輪中
25313.18 -2.1平川 裕己(2)大森学園
25413.21 -1.1金尾 大樹(中3)芝中
25513.21 -0.7前田 芳郁(2)青山学院
25613.24 -2.1中村 智輝(中3)暁星中
25713.24 -2.1木下 陽翔(中2)攻玉社中
25813.29 -2.9大嶌 尊(中2)立正中
25913.30 -2.9池田 竜大(中2)青稜中
26013.30 -2.6阿波 太郎(中3)攻玉社中
26113.31 -2.1滝口 純平(2)自由ヶ丘学園
26213.33 -2.6土屋 陽太(中2)攻玉社中
26313.36 -1.6村田 光祐(中2)芝中
26313.36 -2.1寺村 一真(中2)芝中
26513.37 -2.1上山 修史(中2)暁星中
26613.42 -2.1兒玉 大輝(中2)九段中等中
26713.49 -0.6甲斐 遥斗(1)日出
26813.49 -2.9ギダ 晃(中3)高輪中
26913.50 -2.6田村 優太(中3)芝中
27013.50 -2.6菊地 大洋(中3)高輪中
27113.51 -2.1中村 康之介(中2)暁星中
27213.52 -2.9関 英俊(3)渋谷
27313.52 +1.0鈴木 颯真(2)都蒲田
27413.53 -2.1篠田 圭佑(中2)東海大高輪中
27513.53 -2.1仲川 凌生(2)東洋
27613.53 -2.1永久保 圭吾(2)都大田桜台
27713.56 -2.1四方 心響(1)広尾学園
27813.56 -2.1新妻 直樹(中2)芝中
27913.60 -2.1片山 央司(中2)高輪中
28013.62 -2.9田畑 遼(中2)暁星中
28113.67 -2.1志村 尚之(中2)芝中
28213.69 -2.6山口 泰樹(中3)芝中
28313.70 -2.1平加 雅暉(中2)青稜中
28413.71 -2.9北島 正敏(2)二松學舍大附
28513.74 -2.1山田 一輝(中2)青稜中
28613.74 -2.1小田桐 壮祐(中3)渋谷中
28713.77 -1.6港 龍之介(中2)高輪中
28813.79 -2.1松戸 満舜(中3)芝中
28913.85 -2.1髙野 廉(中2)青稜中
29013.85 -2.1小峰 悠樹(2)國學院
29113.86 -2.1嶋添 蒼真(1)攻玉社
29213.87 -2.1長谷 拓磨(2)立正
29313.98 -2.1保坂 真輝(中3)広尾学園中
29413.99 -2.1江口 豪(中2)高輪中
29514.01 -2.9芹沢 眞仁(中2)暁星中
29614.03 -2.1今泉 哲弥(中2)高輪中
29714.15 -1.6竹山 拓希(中2)青稜中
29814.16 -1.6江嶋 崇良(中2)芝中
29914.25 -2.1仁保 智紀(2)立正
30014.33 -1.6西 拓海(中2)高輪中
30114.48 -1.6陳 世瑜(中2)高輪中
30214.48 -1.6出野 圭(中2)青稜中
30314.49 -0.6伊藤 佑真(中2)高輪中
30414.49 -2.7吉田 賢人(中2)暁星中
30514.50 -0.2森戸 泰智(2)高輪
30614.64 -0.6篠原 佑太(中2)高輪中
30714.66 -2.1高橋 泰成(中2)立正中
30815.08 -1.6岸本 醍知(中2)芝中
30915.70 -0.6田中 耀大(中2)九段中等中
DQ FS上山 達也(中2)芝中
DNS佐々木 桜輝(2)日本工大駒場
DNS細谷 昴(3)東京
DNS宮 惇十(2)日本工大駒場
DNS加藤 楓(3)東京
DNS松岡 晃輝(3)日本工大駒場
DNS中村 廉悟(3)都広尾
DNS小田切 大地(3)立正
DNS高田 宏一(3)都小山台
DNS岩澤 海士(1)日本工大駒場
DNS嘉堂 就(3)都小山台
DNS冨田 柊(1)日本工大駒場
DNS楠 大智(3)渋谷
DNS大塚 和哉(3)都駒場
DNS皆川 竜ノ輔(3)日体大荏原
DNS遠藤 悠己(2)渋谷
DNS保戸田 悠真(3)都青山
DNS田屋 幸輝(2)明治学院
DNS横山 賢進(3)都晴海総合
DNS中島 英臣(3)渋谷
DNS関口 智之(3)渋谷
DNS安永 宗生(3)渋谷
DNS細田 光翼(3)都世田谷総合
DNS宮澤 琉弥(3)渋谷
DNS島崎 海世(3)立正
DNS吉田 龍人(3)都広尾
DNS佐々木 慎太郎(中3)暁星中
DNS柴崎 舜也(3)渋谷
DNS内野 雅尭(2)暁星
DNS菅村 隆太(2)都駒場
DNS川瀬 純也(2)都田園調布
DNS杉本 謙吾(3)目黒学院
DNS長光 樹希(2)高輪
DNS大和田 一郎(3)広尾学園
DNS松岡 尚歩(2)都三田
DNS剣持 知也(2)正則学園
DNS板垣 圭人(中2)暁星中
DNS吉野 才登(中2)高輪中
DNS豊崎 武(1)麻布
DNS山﨑 丈(中2)広尾学園中
DNS落合 晶(1)頌栄女

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-3.3)

順位記録選手所属
122.38松下 祐也(3)日体大荏原
222.51中里 優介(3)東京
322.60小野寺 潤(2)東京
422.71宮岡 スタンリー(2)都雪谷
522.82柳田 知洋(2)日体大荏原
622.86渡邊 千里(3)都つばさ総合
723.05石田 耀(3)東京
DNS細谷 昴(3)東京

男子 200m タイムレース2組(-1.1)

順位記録選手所属
122.53飯野 尊(2)東京
223.00高橋 結生(2)東京
323.06岩見 俊希(3)高輪
423.16櫻井 亮輔(3)東京
523.28西山 耕太(3)都世田谷総合
623.41岩竹 燦(3)麻布
723.58下別府 拓未(3)東京
824.01尾上 港都(3)広尾学園

男子 200m タイムレース3組(-2.6)

順位記録選手所属
123.62織江 俊輔(3)東洋
223.69ファム ヴィン(3)都雪谷
323.77伊澤 勇哉(3)東京
423.94北浦 雄介(3)都青山
524.04周 吉(3)日出
624.32作永 貴宗(2)東京
724.33本石 翔大(2)日本工大駒場
DNS村山 郷太(3)都田園調布

男子 200m タイムレース4組(-1.2)

順位記録選手所属
123.26門岡 玲於(3)東京
223.42三浦 和真(2)都小山台
323.74横田 捷(2)麻布
423.80古牧 磨和(2)青稜
523.94堀越 啓太(1)
623.99齊藤 恵太(2)東京
724.14清野 翔(3)東京
DNS小田切 大地(3)立正

男子 200m タイムレース5組(-1.9)

順位記録選手所属
123.63井上 裕喜(2)都つばさ総合
223.81梅木 是温(3)立正
323.94森實 亮太(2)明治学院
424.00滝 祐太(2)都小山台
525.19方條 礼央(3)東京
DNS高橋 陸太(2)麻布
DNS加藤 優弥(3)國學院
DNS加藤 龍太郎(3)立正

男子 200m タイムレース6組(-1.4)

順位記録選手所属
123.84羽田 慎太郎(3)高輪
224.13高木 要輔(2)明治学院
324.27山根 健斗(2)東京
424.30萩原 慎之介(2)東京
524.40間野 智貴(2)攻玉社
624.45藤田 快(3)高輪
724.91猶木 雄太(2)東京
DNS三井 碧(3)日本工大駒場

男子 200m タイムレース7組(-1.6)

順位記録選手所属
123.75齋藤 裕介(2)都芝商
223.91市川 勇午(2)日体大荏原
324.03山田 凌輔(2)攻玉社
424.06上田 一成(2)攻玉社
524.09福島 雄太朗(2)都つばさ総合
624.29栗本 志優(2)東洋
724.57西田 文哉(2)都小山台
DNS関口 桜介(2)都雪谷

男子 200m タイムレース8組(-1.5)

順位記録選手所属
123.70太田 泰生(2)東京
223.80成田 勝彦(2)日体大荏原
323.89斉藤 咲太朗(2)暁星
424.23滝口 久音(2)
524.33山根 諒太(2)
624.34田中 海翔(3)都晴海総合
724.62山本 兼三(3)広尾学園
824.66須田 亮眞(2)國學院

男子 200m タイムレース9組(-2.2)

順位記録選手所属
123.70大久保 文博(3)東海大高輪台
223.80生亀 雅大(2)明治学院
323.97渡辺 公己(2)都つばさ総合
424.64佐藤 光一郎(3)都三田
524.69齊藤 好佑(3)暁星
625.44笹久保 翼(3)國學院
DNS川瀬 一慶(3)日本工大駒場
DNS米澤 春哉(2)東海大高輪台

男子 200m タイムレース10組(-1.8)

順位記録選手所属
123.95ハンフリーズ ライアン(中3)攻玉社中
224.11池田 佳祐(中3)暁星中
324.43石﨑 諒(2)東工大附
424.49吉澤 凜哉(3)明治学院
524.72東 龍之介(2)東京
624.90丸山 大智(中3)高輪中
724.99濱中 怜雄(2)都雪谷
825.16丹治 正人(3)産技高専品川

男子 200m タイムレース11組(-3.0)

順位記録選手所属
124.69芹川 優波(1)日出
224.85大杉 由延(3)広尾学園
324.92本間 海星(3)高輪
425.08倉島 尚斗(3)國學院
525.10郡司 虎汰(3)立正
625.26飯井 寧(3)攻玉社
DNS嘉堂 就(3)都小山台
DNS廣瀬 俊祐(3)國學院

男子 200m タイムレース12組(-1.8)

順位記録選手所属
124.78小林 塁(3)九段中等
225.17石戸 滉河(3)都三田
325.44矢野 光太郎(2)攻玉社
425.46岸本 涼(2)東京
525.74須藤 大輝(2)東工大附
625.92石原 寛太(3)都三田
DNS杉尾 俊哉(2)東洋
DNS渋谷 直喜(1)高輪

男子 200m タイムレース13組(-1.7)

順位記録選手所属
124.75北井 俊平(1)
225.14畔上 貴嗣(3)都日比谷
325.14安東 大樹(2)東京
425.39安東 基(1)攻玉社
525.53青木 楓(2)都大田桜台
625.76伴野 琉元(中3)攻玉社中
726.02畑中 章孝(3)産技高専品川
DNS田北 大生(3)國學院

男子 200m タイムレース14組(-0.4)

順位記録選手所属
124.33深澤 駿(3)都田園調布
225.50安本 耀(3)大森学園
325.51齋藤 真希人(中3)芝中
425.58藤定 泰輝(中3)暁星中
DNS大石 紘己(1)高輪
DNS中村 廉悟(3)都広尾
DNS久保山 智貴(2)國學院
DNS加藤 健流(中3)広尾学園中

男子 200m タイムレース15組(-2.3)

順位記録選手所属
125.43田上 駿(3)都大森
225.68中山 恭(1)攻玉社
325.78津幡 理久(3)広尾学園
425.84豊場 国太朗(2)東海大高輪台
525.84石井 直哉(中3)攻玉社中
DNS遠藤 佑晟(3)日体大荏原
DNS長 立也(2)朋優
DNS片桐 晟拓(1)高輪

男子 200m タイムレース16組(-1.9)

順位記録選手所属
125.26池田 隼人(中3)麻布中
225.36児玉 拓也(中3)芝中
325.43落合 駿(3)高輪
425.44一田 晋作(1)高輪
525.48中谷 圭佑(2)暁星
625.89飯田 瞬也(2)都青山
727.45前田 芳郁(2)青山学院

男子 200m タイムレース17組(-1.0)

順位記録選手所属
125.09吉野 航生(2)高輪
225.50伊藤 洸太(2)東京
325.81尾崎 瑛(3)都大田桜台
425.87多嶋 幸輝(中3)暁星中
DNS宮澤 琉弥(3)渋谷
DNS小坂 豪(3)國學院
DNS森戸 泰智(2)高輪

男子 200m タイムレース18組(-1.8)

順位記録選手所属
125.19平川 礼将(2)東海大高輪台
225.57菅 聡一郎(中3)芝中
325.98松本 光樹(1)高輪
426.15大谷 一真(2)都田園調布
526.34河合 真澄(中2)麻布中
626.38井田 泰生(中3)攻玉社中
DNS中井 隼大(3)明治学院

男子 200m タイムレース19組(-1.3)

順位記録選手所属
125.43稲垣 寿紀(中2)暁星中
225.49山本 隆ノ介(中2)芝中
325.61森野 大樹(1)高輪
425.93笠井 優斗(1)青稜
526.47福田 光琉(2)國學院
626.49島田 亘(2)暁星
DNS多田 健人(2)都田園調布

男子 200m タイムレース20組(-3.6)

順位記録選手所属
124.84林 明良(中2)攻玉社中
225.17藤岡 京吾(2)正則
325.91佐々木 樂(2)朋優
425.96遠藤 悠己(2)渋谷
526.63能登 祥隆(1)青稜
626.75上山 達也(中2)芝中
DNS細田 光翼(3)都世田谷総合

男子 200m タイムレース21組(-2.5)

順位記録選手所属
125.56鈴木 開(2)正則
225.91羽下 裕太(2)都晴海総合
326.24本多 一斗(中3)暁星中
426.39宗 俊介(2)國學院
526.54米津 大稀(中3)高輪中
DNS内野 雅尭(2)暁星
DNS土屋 大将(1)高輪

男子 200m タイムレース22組(-2.1)

順位記録選手所属
125.35野村 龍一郎(2)都晴海総合
225.70横山 大地(3)立正
326.07國安 唯太(3)立正
426.32脇田 結介(2)國學院
527.13永久保 圭吾(2)都大田桜台
627.33村田 光祐(中2)芝中
DNS佐々木 慎太郎(中3)暁星中

男子 200m タイムレース23組(-1.9)

順位記録選手所属
124.61平間 彰悟(1)青稜
225.13古寺 広幸(1)青稜
325.74斉藤 星(1)青稜
425.83小林 悟士(2)攻玉社
526.49浅井 優斗(中2)攻玉社中
627.17山口 泰樹(中3)芝中
727.20菊地 大洋(中3)高輪中

男子 200m タイムレース24組(-2.0)

順位記録選手所属
126.77金尾 大樹(中3)芝中
226.80田村 優太(中3)芝中
DNS長光 樹希(2)高輪
DNS田中 海斗(2)青稜
DNS大和田 一郎(3)広尾学園
DNS中村 智輝(中3)暁星中
DNS菅田 雄大(2)都世田谷総合

男子 200m タイムレース25組(-2.5)

順位記録選手所属
125.60田中 大稀(2)國學院
225.84由井 智貴(中2)攻玉社中
326.76土屋 陽太(中2)攻玉社中
427.39阿波 太郎(中3)攻玉社中
527.82山田 一輝(中2)青稜中
627.98嶋添 蒼真(1)攻玉社
DNS木下 陽翔(中2)攻玉社中

男子 200m タイムレース26組(-1.6)

順位記録選手所属
126.38伊達 丈(中3)九段中等中
226.81新井 一真(中2)高輪中
327.56新妻 直樹(中2)芝中
427.70志村 尚之(中2)芝中
528.18平加 雅暉(中2)青稜中
628.39松戸 満舜(中3)芝中
DNS大谷 蓮(中3)東海大高輪中

男子 200m タイムレース27組(-2.2)

順位記録選手所属
128.04中村 康之介(中2)暁星中
228.43篠田 圭佑(中2)東海大高輪中
328.76芹沢 眞仁(中2)暁星中
429.09今泉 哲弥(中2)高輪中
529.45江嶋 崇良(中2)芝中
DNS菊池 風羽馬(3)都世田谷総合
DNS板垣 圭人(中2)暁星中

男子 200m タイムレース28組(-1.4)

順位記録選手所属
124.73榎 泉(3)正則
225.85坂本 雅弥(2)正則
327.62寺村 一真(中2)芝中
428.36田畑 遼(中2)暁星中
530.20篠原 佑太(中2)高輪中
630.55岸本 醍知(中2)芝中
DNS落合 晶(1)頌栄女

男子 200m タイムレース29組(-2.0)

順位記録選手所属
125.18宮本 雄基(3)正則
225.33藤原 樹(2)正則
327.37ギダ 晃(中3)高輪中
427.55港 龍之介(中2)高輪中
528.05片山 央司(中2)高輪中
628.97江口 豪(中2)高輪中
730.28伊藤 佑真(中2)高輪中

男子 200m タイムレース30組(-3.0)

順位記録選手所属
124.92吉田 裕介(1)都つばさ総合
225.88野村 悠斗(2)都駒場
327.23平山 巧真(2)正則
430.04陳 世瑜(中2)高輪中
DNS青山 人和(2)東京
DNS吉野 才登(中2)高輪中
DNS男澤 和輝(2)都雪谷

男子 200m タイムレース31組(-1.2)

順位記録選手所属
125.43村松 翼(2)立正
225.47井街 駿(1)都桜修館中等
326.64青山 雄和(2)立正
427.09滝口 純平(2)自由ヶ丘学園
528.65仁保 智紀(2)立正
628.98西 拓海(中2)高輪中
DNS菅村 隆太(2)都駒場

男子 200m タイムレース32組(-1.8)

順位記録選手所属
124.26野口 元輝(2)立正
227.08伊藤 稜真(2)立正
327.33竹原 宙斗(2)立正
428.08大嶌 尊(中2)立正中
529.95吉田 賢人(中2)暁星中
DNS島崎 海世(3)立正
DNS長谷 拓磨(2)立正

男子 200m タイムレース33組(-3.6)

順位記録選手所属
123.43吉川 穣司(1)暁星
224.88櫻田 太一(2)二松學舍大附
325.24梶川 慈英(2)都晴海総合
425.91片岡 十彩(2)立正
526.42上山 修史(中2)暁星中
629.06高橋 泰成(中2)立正中
DNS吉田 龍人(3)都広尾

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.38 -3.3松下 祐也(3)日体大荏原
222.51 -3.3中里 優介(3)東京
322.53 -1.1飯野 尊(2)東京
422.60 -3.3小野寺 潤(2)東京
522.71 -3.3宮岡 スタンリー(2)都雪谷
622.82 -3.3柳田 知洋(2)日体大荏原
722.86 -3.3渡邊 千里(3)都つばさ総合
823.00 -1.1高橋 結生(2)東京
923.05 -3.3石田 耀(3)東京
1023.06 -1.1岩見 俊希(3)高輪
1123.16 -1.1櫻井 亮輔(3)東京
1223.26 -1.2門岡 玲於(3)東京
1323.28 -1.1西山 耕太(3)都世田谷総合
1423.41 -1.1岩竹 燦(3)麻布
1523.42 -1.2三浦 和真(2)都小山台
1623.43 -3.6吉川 穣司(1)暁星
1723.58 -1.1下別府 拓未(3)東京
1823.62 -2.6織江 俊輔(3)東洋
1923.63 -1.9井上 裕喜(2)都つばさ総合
2023.69 -2.6ファム ヴィン(3)都雪谷
2123.70 -1.5太田 泰生(2)東京
2123.70 -2.2大久保 文博(3)東海大高輪台
2323.74 -1.2横田 捷(2)麻布
2423.75 -1.6齋藤 裕介(2)都芝商
2523.77 -2.6伊澤 勇哉(3)東京
2623.80 -1.5成田 勝彦(2)日体大荏原
2723.80 -2.2生亀 雅大(2)明治学院
2823.80 -1.2古牧 磨和(2)青稜
2923.81 -1.9梅木 是温(3)立正
3023.84 -1.4羽田 慎太郎(3)高輪
3123.89 -1.5斉藤 咲太朗(2)暁星
3223.91 -1.6市川 勇午(2)日体大荏原
3323.94 -1.9森實 亮太(2)明治学院
3423.94 -1.2堀越 啓太(1)
3523.94 -2.6北浦 雄介(3)都青山
3623.95 -1.8ハンフリーズ ライアン(中3)攻玉社中
3723.97 -2.2渡辺 公己(2)都つばさ総合
3823.99 -1.2齊藤 恵太(2)東京
3924.00 -1.9滝 祐太(2)都小山台
4024.01 -1.1尾上 港都(3)広尾学園
4124.03 -1.6山田 凌輔(2)攻玉社
4224.04 -2.6周 吉(3)日出
4324.06 -1.6上田 一成(2)攻玉社
4424.09 -1.6福島 雄太朗(2)都つばさ総合
4524.11 -1.8池田 佳祐(中3)暁星中
4624.13 -1.4高木 要輔(2)明治学院
4724.14 -1.2清野 翔(3)東京
4824.23 -1.5滝口 久音(2)
4924.26 -1.8野口 元輝(2)立正
5024.27 -1.4山根 健斗(2)東京
5124.29 -1.6栗本 志優(2)東洋
5224.30 -1.4萩原 慎之介(2)東京
5324.32 -2.6作永 貴宗(2)東京
5424.33 -1.5山根 諒太(2)
5524.33 -0.4深澤 駿(3)都田園調布
5624.33 -2.6本石 翔大(2)日本工大駒場
5724.34 -1.5田中 海翔(3)都晴海総合
5824.40 -1.4間野 智貴(2)攻玉社
5924.43 -1.8石﨑 諒(2)東工大附
6024.45 -1.4藤田 快(3)高輪
6124.49 -1.8吉澤 凜哉(3)明治学院
6224.57 -1.6西田 文哉(2)都小山台
6324.61 -1.9平間 彰悟(1)青稜
6424.62 -1.5山本 兼三(3)広尾学園
6524.64 -2.2佐藤 光一郎(3)都三田
6624.66 -1.5須田 亮眞(2)國學院
6724.69 -2.2齊藤 好佑(3)暁星
6824.69 -3.0芹川 優波(1)日出
6924.72 -1.8東 龍之介(2)東京
7024.73 -1.4榎 泉(3)正則
7124.75 -1.7北井 俊平(1)
7224.78 -1.8小林 塁(3)九段中等
7324.84 -3.6林 明良(中2)攻玉社中
7424.85 -3.0大杉 由延(3)広尾学園
7524.88 -3.6櫻田 太一(2)二松學舍大附
7624.90 -1.8丸山 大智(中3)高輪中
7724.91 -1.4猶木 雄太(2)東京
7824.92 -3.0吉田 裕介(1)都つばさ総合
7924.92 -3.0本間 海星(3)高輪
8024.99 -1.8濱中 怜雄(2)都雪谷
8125.08 -3.0倉島 尚斗(3)國學院
8225.09 -1.0吉野 航生(2)高輪
8325.10 -3.0郡司 虎汰(3)立正
8425.13 -1.9古寺 広幸(1)青稜
8525.14 -1.7畔上 貴嗣(3)都日比谷
8625.14 -1.7安東 大樹(2)東京
8725.16 -1.8丹治 正人(3)産技高専品川
8825.17 -3.6藤岡 京吾(2)正則
8925.17 -1.8石戸 滉河(3)都三田
9025.18 -2.0宮本 雄基(3)正則
9125.19 -1.8平川 礼将(2)東海大高輪台
9225.19 -1.9方條 礼央(3)東京
9325.24 -3.6梶川 慈英(2)都晴海総合
9425.26 -3.0飯井 寧(3)攻玉社
9525.26 -1.9池田 隼人(中3)麻布中
9625.33 -2.0藤原 樹(2)正則
9725.35 -2.1野村 龍一郎(2)都晴海総合
9825.36 -1.9児玉 拓也(中3)芝中
9925.39 -1.7安東 基(1)攻玉社
10025.43 -1.9落合 駿(3)高輪
10025.43 -1.3稲垣 寿紀(中2)暁星中
10225.43 -1.2村松 翼(2)立正
10325.43 -2.3田上 駿(3)都大森
10425.44 -2.2笹久保 翼(3)國學院
10425.44 -1.8矢野 光太郎(2)攻玉社
10425.44 -1.9一田 晋作(1)高輪
10725.46 -1.8岸本 涼(2)東京
10825.47 -1.2井街 駿(1)都桜修館中等
10925.48 -1.9中谷 圭佑(2)暁星
11025.49 -1.3山本 隆ノ介(中2)芝中
11125.50 -1.0伊藤 洸太(2)東京
11225.50 -0.4安本 耀(3)大森学園
11325.51 -0.4齋藤 真希人(中3)芝中
11425.53 -1.7青木 楓(2)都大田桜台
11525.56 -2.5鈴木 開(2)正則
11625.57 -1.8菅 聡一郎(中3)芝中
11725.58 -0.4藤定 泰輝(中3)暁星中
11825.60 -2.5田中 大稀(2)國學院
11925.61 -1.3森野 大樹(1)高輪
12025.68 -2.3中山 恭(1)攻玉社
12125.70 -2.1横山 大地(3)立正
12225.74 -1.9斉藤 星(1)青稜
12325.74 -1.8須藤 大輝(2)東工大附
12425.76 -1.7伴野 琉元(中3)攻玉社中
12525.78 -2.3津幡 理久(3)広尾学園
12625.81 -1.0尾崎 瑛(3)都大田桜台
12725.83 -1.9小林 悟士(2)攻玉社
12825.84 -2.3豊場 国太朗(2)東海大高輪台
12825.84 -2.5由井 智貴(中2)攻玉社中
13025.84 -2.3石井 直哉(中3)攻玉社中
13125.85 -1.4坂本 雅弥(2)正則
13225.87 -1.0多嶋 幸輝(中3)暁星中
13325.88 -3.0野村 悠斗(2)都駒場
13425.89 -1.9飯田 瞬也(2)都青山
13525.91 -2.5羽下 裕太(2)都晴海総合
13625.91 -3.6片岡 十彩(2)立正
13725.91 -3.6佐々木 樂(2)朋優
13825.92 -1.8石原 寛太(3)都三田
13925.93 -1.3笠井 優斗(1)青稜
14025.96 -3.6遠藤 悠己(2)渋谷
14125.98 -1.8松本 光樹(1)高輪
14226.02 -1.7畑中 章孝(3)産技高専品川
14326.07 -2.1國安 唯太(3)立正
14426.15 -1.8大谷 一真(2)都田園調布
14526.24 -2.5本多 一斗(中3)暁星中
14626.32 -2.1脇田 結介(2)國學院
14726.34 -1.8河合 真澄(中2)麻布中
14826.38 -1.8井田 泰生(中3)攻玉社中
14926.38 -1.6伊達 丈(中3)九段中等中
15026.39 -2.5宗 俊介(2)國學院
15126.42 -3.6上山 修史(中2)暁星中
15226.47 -1.3福田 光琉(2)國學院
15326.49 -1.9浅井 優斗(中2)攻玉社中
15426.49 -1.3島田 亘(2)暁星
15526.54 -2.5米津 大稀(中3)高輪中
15626.63 -3.6能登 祥隆(1)青稜
15726.64 -1.2青山 雄和(2)立正
15826.75 -3.6上山 達也(中2)芝中
15926.76 -2.5土屋 陽太(中2)攻玉社中
16026.77 -2.0金尾 大樹(中3)芝中
16126.80 -2.0田村 優太(中3)芝中
16226.81 -1.6新井 一真(中2)高輪中
16327.08 -1.8伊藤 稜真(2)立正
16427.09 -1.2滝口 純平(2)自由ヶ丘学園
16527.13 -2.1永久保 圭吾(2)都大田桜台
16627.17 -1.9山口 泰樹(中3)芝中
16727.20 -1.9菊地 大洋(中3)高輪中
16827.23 -3.0平山 巧真(2)正則
16927.33 -2.1村田 光祐(中2)芝中
17027.33 -1.8竹原 宙斗(2)立正
17127.37 -2.0ギダ 晃(中3)高輪中
17227.39 -2.5阿波 太郎(中3)攻玉社中
17327.45 -1.9前田 芳郁(2)青山学院
17427.55 -2.0港 龍之介(中2)高輪中
17527.56 -1.6新妻 直樹(中2)芝中
17627.62 -1.4寺村 一真(中2)芝中
17727.70 -1.6志村 尚之(中2)芝中
17827.82 -2.5山田 一輝(中2)青稜中
17927.98 -2.5嶋添 蒼真(1)攻玉社
18028.04 -2.2中村 康之介(中2)暁星中
18128.05 -2.0片山 央司(中2)高輪中
18228.08 -1.8大嶌 尊(中2)立正中
18328.18 -1.6平加 雅暉(中2)青稜中
18428.36 -1.4田畑 遼(中2)暁星中
18528.39 -1.6松戸 満舜(中3)芝中
18628.43 -2.2篠田 圭佑(中2)東海大高輪中
18728.65 -1.2仁保 智紀(2)立正
18828.76 -2.2芹沢 眞仁(中2)暁星中
18928.97 -2.0江口 豪(中2)高輪中
19028.98 -1.2西 拓海(中2)高輪中
19129.06 -3.6高橋 泰成(中2)立正中
19229.09 -2.2今泉 哲弥(中2)高輪中
19329.45 -2.2江嶋 崇良(中2)芝中
19429.95 -1.8吉田 賢人(中2)暁星中
19530.04 -3.0陳 世瑜(中2)高輪中
19630.20 -1.4篠原 佑太(中2)高輪中
19730.28 -2.0伊藤 佑真(中2)高輪中
19830.55 -1.4岸本 醍知(中2)芝中
DNS細谷 昴(3)東京
DNS村山 郷太(3)都田園調布
DNS小田切 大地(3)立正
DNS高橋 陸太(2)麻布
DNS加藤 優弥(3)國學院
DNS加藤 龍太郎(3)立正
DNS三井 碧(3)日本工大駒場
DNS関口 桜介(2)都雪谷
DNS川瀬 一慶(3)日本工大駒場
DNS米澤 春哉(2)東海大高輪台
DNS嘉堂 就(3)都小山台
DNS廣瀬 俊祐(3)國學院
DNS杉尾 俊哉(2)東洋
DNS渋谷 直喜(1)高輪
DNS田北 大生(3)國學院
DNS大石 紘己(1)高輪
DNS中村 廉悟(3)都広尾
DNS久保山 智貴(2)國學院
DNS加藤 健流(中3)広尾学園中
DNS遠藤 佑晟(3)日体大荏原
DNS長 立也(2)朋優
DNS片桐 晟拓(1)高輪
DNS宮澤 琉弥(3)渋谷
DNS小坂 豪(3)國學院
DNS森戸 泰智(2)高輪
DNS中井 隼大(3)明治学院
DNS多田 健人(2)都田園調布
DNS細田 光翼(3)都世田谷総合
DNS内野 雅尭(2)暁星
DNS土屋 大将(1)高輪
DNS佐々木 慎太郎(中3)暁星中
DNS長光 樹希(2)高輪
DNS田中 海斗(2)青稜
DNS大和田 一郎(3)広尾学園
DNS中村 智輝(中3)暁星中
DNS菅田 雄大(2)都世田谷総合
DNS木下 陽翔(中2)攻玉社中
DNS大谷 蓮(中3)東海大高輪中
DNS菊池 風羽馬(3)都世田谷総合
DNS板垣 圭人(中2)暁星中
DNS落合 晶(1)頌栄女
DNS青山 人和(2)東京
DNS吉野 才登(中2)高輪中
DNS男澤 和輝(2)都雪谷
DNS菅村 隆太(2)都駒場
DNS島崎 海世(3)立正
DNS長谷 拓磨(2)立正
DNS吉田 龍人(3)都広尾

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.48松下 祐也(3)日体大荏原
249.56石渡 楓寿(2)東京
349.79石山 多葵人(3)日本工大駒場
450.36岩竹 燦(3)麻布
551.12吉田 優大(3)東京
651.35井上 龍斗(3)都美原
751.51石田 耀(3)東京
851.63佐久間 翔一(3)東京

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
151.19青山 人和(2)東京
251.34末田 慶吾(1)日本工大駒場
351.63山本 泰右(3)都青山
451.76小林 優内(1)
551.84鈴木 駿(2)東京
652.21久保田 慧光(3)日本工大駒場
752.31間野 智貴(2)攻玉社
852.90齊藤 恵太(2)東京

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.26榎本 優斗(3)青山学院
252.54小田 一慶(3)都青山
352.92穂戸田 優里(3)朋優
453.36福島 大輝(3)東京
553.81高橋 陸太(2)麻布
654.12飯塚 正大(2)日体大荏原
756.23平林 優真(3)都駒場
DNS川瀬 一慶(3)日本工大駒場

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
151.47竹尾 昂起(2)都小山台
252.19高田 宏一(3)都小山台
353.03飯島 颯朔(3)青稜
453.80荒川 泰知(3)東工大附
553.85大槻 征嗣(3)高輪
654.21松本 大和(1)青稜
754.90寺坂 大我(2)
DNS佐藤 大樹(3)立正

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
152.58西山 耕太(3)都世田谷総合
253.69金野 光希(2)都美原
353.78倉島 尚斗(3)國學院
454.16押山 颯斗(3)東京実
555.15笹久保 翼(3)國學院
656.06村上 直弥(3)日体大荏原
DNS大島 正一(3)都駒場
DNS窪 晃之介(3)日体大荏原

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
151.75塩野 湧大(1)日本工大駒場
252.89鹿志村 光輔(3)都つばさ総合
354.56飯井 寧(3)攻玉社
454.92矢野 光太郎(2)攻玉社
555.34田中 海翔(3)都晴海総合
655.74中山 恭(1)攻玉社
755.76尾上 港都(3)広尾学園
DNS阿部 大志(3)都小山台

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
153.86滝口 久音(2)
254.64本間 采由眞(3)都雪谷
355.01柳村 颯人(2)都桜修館中等
456.84押田 祐輝(3)日体大荏原
DQ T3猶木 雄太(2)東京
DNS宮澤 琉弥(3)渋谷
DNS飯島 純(2)麻布
DNS楠 大智(3)渋谷

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
153.25ハンフリーズ ライアン(中3)攻玉社中
254.39山根 諒太(2)
354.57酒井 一磨(2)東工大附
454.71高橋 龍平(3)都駒場
555.74富士見 志生(2)都雪谷
656.82山守 宙(1)麻布
757.10小坂 豪(3)國學院
DNS杉井 駿乙(2)正則

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
154.02網野 雄大(2)都小山台
256.01山本 兼三(3)広尾学園
356.96髙原 秀伍(2)都雪谷
457.30田口 央人(中3)攻玉社中
558.74土屋 祐輔(3)都大田桜台
DNS田屋 幸輝(2)明治学院
DNS安永 宗生(3)渋谷
DNS濵﨑 航太郎(3)都日比谷

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
153.84関口 雄介(2)渋谷
254.50堀越 啓太(1)
357.20田中 大稀(2)國學院
459.93久保田 慧(2)都芝商
51:00.62佐藤 悠翔(3)目黒学院
DQ T3大杉 由延(3)広尾学園
DNS四方 心響(1)広尾学園
DNS松本 光樹(1)高輪

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
157.87脇田 結介(2)國學院
258.00津幡 理久(3)広尾学園
358.39菅田 雄大(2)都世田谷総合
41:00.33宗 俊介(2)國學院
DQ T3北島 光(3)立正
DNS剣持 知也(2)正則学園
DNS福田 光琉(2)國學院
DNS大和田 一郎(3)広尾学園

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属
153.23大野 怜(3)都雪谷
254.13榎 泉(3)正則
359.23村松 翼(2)立正
41:00.18根本 直輝(3)文教大付
51:07.55中根 世楽美(3)文教大付
DNS平井 暁(2)日体大荏原
DNS細田 光翼(3)都世田谷総合

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.48松下 祐也(3)日体大荏原
249.56石渡 楓寿(2)東京
349.79石山 多葵人(3)日本工大駒場
450.36岩竹 燦(3)麻布
551.12吉田 優大(3)東京
651.19青山 人和(2)東京
751.26榎本 優斗(3)青山学院
851.34末田 慶吾(1)日本工大駒場
951.35井上 龍斗(3)都美原
1051.47竹尾 昂起(2)都小山台
1151.51石田 耀(3)東京
1251.63山本 泰右(3)都青山
1351.63佐久間 翔一(3)東京
1451.75塩野 湧大(1)日本工大駒場
1551.76小林 優内(1)
1651.84鈴木 駿(2)東京
1752.19高田 宏一(3)都小山台
1852.21久保田 慧光(3)日本工大駒場
1952.31間野 智貴(2)攻玉社
2052.54小田 一慶(3)都青山
2152.58西山 耕太(3)都世田谷総合
2252.89鹿志村 光輔(3)都つばさ総合
2352.90齊藤 恵太(2)東京
2452.92穂戸田 優里(3)朋優
2553.03飯島 颯朔(3)青稜
2653.23大野 怜(3)都雪谷
2753.25ハンフリーズ ライアン(中3)攻玉社中
2853.36福島 大輝(3)東京
2953.69金野 光希(2)都美原
3053.78倉島 尚斗(3)國學院
3153.80荒川 泰知(3)東工大附
3253.81高橋 陸太(2)麻布
3353.84関口 雄介(2)渋谷
3453.85大槻 征嗣(3)高輪
3553.86滝口 久音(2)
3654.02網野 雄大(2)都小山台
3754.12飯塚 正大(2)日体大荏原
3854.13榎 泉(3)正則
3954.16押山 颯斗(3)東京実
4054.21松本 大和(1)青稜
4154.39山根 諒太(2)
4254.50堀越 啓太(1)
4354.56飯井 寧(3)攻玉社
4454.57酒井 一磨(2)東工大附
4554.64本間 采由眞(3)都雪谷
4654.71高橋 龍平(3)都駒場
4754.90寺坂 大我(2)
4854.92矢野 光太郎(2)攻玉社
4955.01柳村 颯人(2)都桜修館中等
5055.15笹久保 翼(3)國學院
5155.34田中 海翔(3)都晴海総合
5255.74富士見 志生(2)都雪谷
5355.74中山 恭(1)攻玉社
5455.76尾上 港都(3)広尾学園
5556.01山本 兼三(3)広尾学園
5656.06村上 直弥(3)日体大荏原
5756.23平林 優真(3)都駒場
5856.82山守 宙(1)麻布
5956.84押田 祐輝(3)日体大荏原
6056.96髙原 秀伍(2)都雪谷
6157.10小坂 豪(3)國學院
6257.20田中 大稀(2)國學院
6357.30田口 央人(中3)攻玉社中
6457.87脇田 結介(2)國學院
6558.00津幡 理久(3)広尾学園
6658.39菅田 雄大(2)都世田谷総合
6758.74土屋 祐輔(3)都大田桜台
6859.23村松 翼(2)立正
6959.93久保田 慧(2)都芝商
701:00.18根本 直輝(3)文教大付
711:00.33宗 俊介(2)國學院
721:00.62佐藤 悠翔(3)目黒学院
731:07.55中根 世楽美(3)文教大付
DQ T3猶木 雄太(2)東京
DQ T3大杉 由延(3)広尾学園
DQ T3北島 光(3)立正
DNS川瀬 一慶(3)日本工大駒場
DNS佐藤 大樹(3)立正
DNS大島 正一(3)都駒場
DNS窪 晃之介(3)日体大荏原
DNS阿部 大志(3)都小山台
DNS宮澤 琉弥(3)渋谷
DNS飯島 純(2)麻布
DNS楠 大智(3)渋谷
DNS杉井 駿乙(2)正則
DNS田屋 幸輝(2)明治学院
DNS安永 宗生(3)渋谷
DNS濵﨑 航太郎(3)都日比谷
DNS四方 心響(1)広尾学園
DNS松本 光樹(1)高輪
DNS剣持 知也(2)正則学園
DNS福田 光琉(2)國學院
DNS大和田 一郎(3)広尾学園
DNS平井 暁(2)日体大荏原
DNS細田 光翼(3)都世田谷総合

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:57.53村本 龍彦(3)東京実
21:59.00井上 龍斗(3)都美原
31:59.33尾﨑 光一(3)東京実
41:59.44小田 一慶(3)都青山
51:59.64押山 颯斗(3)東京実
DNS山林 レオ(2)東京実
DNS石山 多葵人(3)日本工大駒場
DNS岸本 翔太(3)広尾学園

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:01.69川田 港斗(2)立正
22:01.88尾﨑 道文(3)都つばさ総合
32:03.16藤﨑 輝大郎(3)都駒場
42:04.41寺坂 大我(2)
52:04.91濵﨑 航太郎(3)都日比谷
62:05.66鈴木 駿(2)東京
72:09.58佐倉 健仁(3)立正
DNS猪又 優樹(3)日本工大駒場

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:01.31射場 亮佑(3)都駒場
22:03.67雨宮 尭良(2)都駒場
32:04.51萱野 翔大(2)東洋
42:04.83鹿志村 光輔(3)都つばさ総合
52:05.11川村 泰智(3)都駒場
62:06.57佐藤 大樹(3)立正
72:08.15渡邊 駿(1)東京
DNS佐野 由和(3)朋優

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:03.59高田 宏一(3)都小山台
22:05.01山名 燿平(3)都雪谷
32:05.60許田 佳右(2)都駒場
42:07.67渡部 颯(1)東京
52:08.35道前 直己(3)攻玉社
62:09.31河野 龍太郎(3)東工大附
72:13.53今野 貴斗(3)都つばさ総合
DNS梅野 颯太(1)攻玉社

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:03.28白岩 幹也(2)都駒場
22:07.30大野 怜(3)都雪谷
32:07.34篠崎 竜輔(3)高輪
42:07.96犬飼 直希(2)東工大附
52:08.17三浦 賢(2)都日比谷
62:10.73徳本 浩貴(3)東洋
72:12.96藤井 佑樹(3)高輪
82:13.97鶴田 和希(3)東洋

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:06.97小林 滉希(3)高輪
22:07.49大岩 一毅(3)攻玉社
32:08.18入江 太郎(3)都小山台
42:08.40金井 瑛斗(3)青山学院
52:10.76橘 新之助(3)日出
62:12.39谷本 慧多(2)朋優
72:12.54鈴木 達也(3)攻玉社
DNS曽 偉霆(2)関東国際

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
11:59.99塩野 湧大(1)日本工大駒場
22:07.77柳村 颯人(2)都桜修館中等
32:08.92福宿 達也(1)九段中等
42:09.27松本 愼之介(2)東洋
52:09.78金子 舜(3)青山学院
62:09.81山﨑 光之介(2)都雪谷
72:12.24山本 雄真(2)二松學舍大附
DNS鈴木 太基(2)國學院

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:08.12網野 雄大(2)都小山台
22:10.86中島 丈翔(2)
32:13.40関口 瞬(3)青山学院
42:13.91橋本 龍太朗(3)都田園調布
52:14.52吉田 圭佑(1)広尾学園
62:14.91宮崎 小太郎(2)青山学院
72:15.86村尾 公平(2)暁星

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:14.04今西 優豪(中3)攻玉社中
22:14.22田口 央人(中3)攻玉社中
32:14.61木滑 寛明(1)青稜
42:14.77富田 侑真(2)攻玉社
52:16.72玉井 岳也(2)
62:17.18土屋 祐輔(3)都大田桜台
DNS木村 宗史(1)攻玉社

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:16.54河原 要(2)都三田
22:19.33日景 翼(中2)青稜中
32:20.27鎌田 東吾(中3)攻玉社中
42:21.50竹腰 亮汰(1)暁星
52:22.09木村 侑睦(中2)攻玉社中
62:22.70石福 諒(3)日体大荏原
DNS北野 佑弥(2)青稜

男子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属
12:07.61長谷川 泰良(2)青山学院
22:19.14濱田 創太(2)都国際
32:22.46佐野 亮太朗(中3)暁星中
42:25.21畳開 篤志(1)攻玉社
52:47.38小林 世帆(中2)攻玉社中
63:00.66平野 圭祐(1)暁星
DNS桧物 遼太朗(中3)攻玉社中

男子 800m タイムレース12組

順位記録選手所属
12:03.48藤井 優佑(2)都駒場
22:13.66平井 暁(2)日体大荏原
32:16.62鈴木 秀翔(2)立正
42:18.71平田 直暉(3)文教大付
52:27.65中林 琢(中3)暁星中
DNS中島 可奈太(中2)暁星中
DNS我如古 大樹(1)都桜修館中等

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:57.53村本 龍彦(3)東京実
21:59.00井上 龍斗(3)都美原
31:59.33尾﨑 光一(3)東京実
41:59.44小田 一慶(3)都青山
51:59.64押山 颯斗(3)東京実
61:59.99塩野 湧大(1)日本工大駒場
72:01.31射場 亮佑(3)都駒場
82:01.69川田 港斗(2)立正
92:01.88尾﨑 道文(3)都つばさ総合
102:03.16藤﨑 輝大郎(3)都駒場
112:03.28白岩 幹也(2)都駒場
122:03.48藤井 優佑(2)都駒場
132:03.59高田 宏一(3)都小山台
142:03.67雨宮 尭良(2)都駒場
152:04.41寺坂 大我(2)
162:04.51萱野 翔大(2)東洋
172:04.83鹿志村 光輔(3)都つばさ総合
182:04.91濵﨑 航太郎(3)都日比谷
192:05.01山名 燿平(3)都雪谷
202:05.11川村 泰智(3)都駒場
212:05.60許田 佳右(2)都駒場
222:05.66鈴木 駿(2)東京
232:06.57佐藤 大樹(3)立正
242:06.97小林 滉希(3)高輪
252:07.30大野 怜(3)都雪谷
262:07.34篠崎 竜輔(3)高輪
272:07.49大岩 一毅(3)攻玉社
282:07.61長谷川 泰良(2)青山学院
292:07.67渡部 颯(1)東京
302:07.77柳村 颯人(2)都桜修館中等
312:07.96犬飼 直希(2)東工大附
322:08.12網野 雄大(2)都小山台
332:08.15渡邊 駿(1)東京
342:08.17三浦 賢(2)都日比谷
352:08.18入江 太郎(3)都小山台
362:08.35道前 直己(3)攻玉社
372:08.40金井 瑛斗(3)青山学院
382:08.92福宿 達也(1)九段中等
392:09.27松本 愼之介(2)東洋
402:09.31河野 龍太郎(3)東工大附
412:09.58佐倉 健仁(3)立正
422:09.78金子 舜(3)青山学院
432:09.81山﨑 光之介(2)都雪谷
442:10.73徳本 浩貴(3)東洋
452:10.76橘 新之助(3)日出
462:10.86中島 丈翔(2)
472:12.24山本 雄真(2)二松學舍大附
482:12.39谷本 慧多(2)朋優
492:12.54鈴木 達也(3)攻玉社
502:12.96藤井 佑樹(3)高輪
512:13.40関口 瞬(3)青山学院
522:13.53今野 貴斗(3)都つばさ総合
532:13.66平井 暁(2)日体大荏原
542:13.91橋本 龍太朗(3)都田園調布
552:13.97鶴田 和希(3)東洋
562:14.04今西 優豪(中3)攻玉社中
572:14.22田口 央人(中3)攻玉社中
582:14.52吉田 圭佑(1)広尾学園
592:14.61木滑 寛明(1)青稜
602:14.77富田 侑真(2)攻玉社
612:14.91宮崎 小太郎(2)青山学院
622:15.86村尾 公平(2)暁星
632:16.54河原 要(2)都三田
642:16.62鈴木 秀翔(2)立正
652:16.72玉井 岳也(2)
662:17.18土屋 祐輔(3)都大田桜台
672:18.71平田 直暉(3)文教大付
682:19.14濱田 創太(2)都国際
692:19.33日景 翼(中2)青稜中
702:20.27鎌田 東吾(中3)攻玉社中
712:21.50竹腰 亮汰(1)暁星
722:22.09木村 侑睦(中2)攻玉社中
732:22.46佐野 亮太朗(中3)暁星中
742:22.70石福 諒(3)日体大荏原
752:25.21畳開 篤志(1)攻玉社
762:27.65中林 琢(中3)暁星中
772:47.38小林 世帆(中2)攻玉社中
783:00.66平野 圭祐(1)暁星
DNS山林 レオ(2)東京実
DNS石山 多葵人(3)日本工大駒場
DNS岸本 翔太(3)広尾学園
DNS猪又 優樹(3)日本工大駒場
DNS佐野 由和(3)朋優
DNS梅野 颯太(1)攻玉社
DNS曽 偉霆(2)関東国際
DNS鈴木 太基(2)國學院
DNS木村 宗史(1)攻玉社
DNS北野 佑弥(2)青稜
DNS桧物 遼太朗(中3)攻玉社中
DNS中島 可奈太(中2)暁星中
DNS我如古 大樹(1)都桜修館中等

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:04.16村本 龍彦(3)東京実
24:05.50下條 乃將(3)東京実
34:05.94濱西 勇輔(3)東京実
44:07.49島﨑 竜聖(3)東京実
54:08.30白岩 幹也(2)都駒場
64:09.48片柳 友克(3)日体大荏原
74:10.17藤井 優佑(2)都駒場
84:10.90尾﨑 光一(3)東京実
94:12.23生魚 雄利(3)東海大高輪台
104:12.64濱田 祐知(3)東京実
114:13.04佐藤 舜(3)青山学院
124:14.56秋田 陸(3)東海大高輪台
134:17.62山崎 大地(2)東京実
144:17.81桑野 義充(3)都駒場
154:20.27中野 魁人(3)東京実
164:20.31本多 健亮(2)麻布
174:20.69尾﨑 道文(3)都つばさ総合
184:25.98射場 亮佑(3)都駒場
194:26.14福満 拓真(3)高輪
204:28.73丸岡 拓(2)東京実
214:28.91岡田 進太郎(3)都駒場
224:29.76倉澤 大介(1)東京
DNS中津川 亮(2)東京実
DNS岸本 翔太(3)広尾学園
DNS平岡 怜和(2)日体大荏原
DNS山林 レオ(2)東京実
DNS中野 翔太(3)東京

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:16.80寺井 翠(1)麻布
24:17.58山名 燿平(3)都雪谷
34:18.80石井 大智(3)青山学院
44:19.32髙野 将都(2)都日比谷
54:19.80篠崎 竜輔(3)高輪
64:21.01濵﨑 航太郎(3)都日比谷
74:24.38砂川 優貴(2)都つばさ総合
84:26.87渡部 颯(1)東京
94:27.28渡邊 駿(1)東京
104:28.51小林 滉希(3)高輪
114:28.67曽根 陸杜(3)都駒場
124:29.11小泉 瑠伊(2)暁星
134:30.26金子 舜(3)青山学院
144:31.43萱野 翔大(2)東洋
154:31.84岩﨑 直輝(3)國學院
164:32.52村岡 泰輝(2)高輪
174:34.77三浦 賢(2)都日比谷
184:34.91河野 龍太郎(3)東工大附
194:38.07橘 新之助(3)日出
204:41.99徳本 浩貴(3)東洋
214:47.77佐野 由和(3)朋優
DNS佐野 樹(3)東海大高輪台
DNS管野 広太郎(3)國學院
DNS荒井 駿平(3)東京
DNS菊池 怜示(3)國學院
DNS柴崎 裕亮(2)正則学園
DNS武内 宏暢(2)日体大荏原

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:16.86猪又 優樹(3)日本工大駒場
24:20.93平井 大翔(2)東京
34:22.13松田 玲音(2)東京実
44:23.61川鍋 佑斗(3)都駒場
54:24.72尾下 幸輝(3)國學院
64:25.19白井 恒大(2)大森学園
74:25.66篠澤 遼(3)高輪
84:26.38毛利 日向(2)都駒場
94:27.03谷本 慧多(2)朋優
104:27.34田中 雄翔(3)攻玉社
114:27.43豊田 知紘(2)都駒場
124:28.46堀江 純平(2)都駒場
134:30.94中村 翔太(2)東京実
144:32.08松山 秀平(2)日体大荏原
154:32.71吉川 暖人(3)東京
164:33.22道前 直己(3)攻玉社
174:36.67菊池 健太(2)都日比谷
184:38.82鈴木 康平(1)都つばさ総合
194:38.84鶴田 和希(3)東洋
204:39.19犬飼 直希(2)東工大附
214:43.65梅野 颯太(1)攻玉社
224:46.34青柳 龍(3)日体大荏原
235:06.02今野 貴斗(3)都つばさ総合
DNS田中 祐希(中3)九段中等中
DNS鈴木 太基(2)國學院
DNS鹿島 啓矢(3)朋優

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:23.19長谷川 泰良(2)青山学院
24:26.11三井 悠暉(中2)芝中
34:26.82大森 伊吹(3)高輪
44:27.41山口 瑞生(3)正則
54:28.17藤井 佑樹(3)高輪
64:29.12金井 瑛斗(3)青山学院
74:29.15田中 誠也(2)東京実
84:29.57福宿 達也(1)九段中等
94:29.79小泉 陸(2)東海大高輪台
104:30.11柴田 育朗(3)都小山台
114:30.91鈴木 拓真(2)東海大高輪台
124:32.88山﨑 光之介(2)都雪谷
134:32.94椎名 駿(2)青稜
144:33.68三浦 修士(3)立正
154:34.88関口 樂(3)産技高専品川
164:34.96大岩 一毅(3)攻玉社
174:35.28入江 太郎(3)都小山台
184:35.95本間 優海輝(2)都駒場
194:38.56山谷 大樹(3)日体大荏原
204:43.05濱田 敬悟(1)麻布
214:45.18岩崎 将也(3)朋優
224:45.59石戸 瑠汰(2)東京実
234:51.61林 諒(1)立正
244:56.45石川 雄太(3)高輪
DNS高橋 航太(2)高輪
DNS北 明憲(2)

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:31.13高岡 環伍(3)日本工大駒場
24:31.60森田 晶博(1)暁星
34:32.24山本 雄真(2)二松學舍大附
44:32.71角谷 芳樹(3)青山学院
54:33.09鈴木 達也(3)攻玉社
64:33.45野崎 樹希也(3)日体大荏原
74:33.88高橋 真弘(2)日体大荏原
84:36.57大塚 俊慶(2)日体大荏原
94:37.04二村 佑太(3)國學院
104:37.52関口 瞬(3)青山学院
114:38.96谷澤 穂高(1)
124:40.01西村 拓登(2)東洋
134:40.50丸山 慶悟(2)都雪谷
144:43.18吉田 圭佑(1)広尾学園
154:43.69近藤 一哉(3)攻玉社
164:44.97谷口 竜真(2)東京実
174:45.32上地 貴志(2)日体大荏原
184:45.39村尾 公平(2)暁星
194:46.89水嶋 優斗(中2)高輪中
204:49.31和久井 亮(3)都青山
214:49.73市原 恒太(中3)麻布中
224:52.79竹腰 亮汰(1)暁星
234:53.64川端 皐誠(2)目黒学院
244:58.78永田 聡太郎(2)都青山
DNS木村 宗史(1)攻玉社
DNS小長谷 健吾(1)暁星

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:30.37三好 修司(中2)芝中
24:32.16藤岡 篤史(2)高輪
34:33.26香山 寛人(1)攻玉社
44:35.49河原 要(2)都三田
54:35.81吉野 史峻(1)高輪
64:37.72藤川 大暉(3)渋谷
74:41.52宮崎 小太郎(2)青山学院
84:42.17青山 元基(2)都小山台
94:43.17福嶋 聡太(1)九段中等
104:44.04砂川 才樹(3)都目黒
114:45.22内海 智玖(1)暁星
124:45.93飯田 優生(2)朋優
134:45.96齋藤 慶二郎(3)都雪谷
144:46.17富田 侑真(2)攻玉社
154:47.62玉井 岳也(2)
164:51.83今西 優豪(中3)攻玉社中
174:51.96後藤 利規(2)正則
184:52.01木村 侑睦(中2)攻玉社中
194:52.90齊藤 将志(2)都小山台
204:53.70橋本 龍太朗(3)都田園調布
214:56.84渡辺 容輔(2)渋谷
224:57.13佐藤 響(中3)高輪中
234:59.28佐野 亮太朗(中3)暁星中
245:09.25高橋 拓(1)麻布
255:10.24内藤 雅典(3)都青山
DNS北野 佑弥(2)青稜

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:44.41杢野 鷹央(2)大森学園
24:49.21日景 翼(中2)青稜中
34:51.07仲田 琉馬(中3)高輪中
44:51.49清水 琉生(1)渋谷
54:56.14石福 諒(3)日体大荏原
64:57.21北森 旭(2)文教大付
74:58.27飯田 修平(中3)高輪中
84:59.17布施 晶啓(中3)高輪中
94:59.95坪井 玖龍(中2)麻布中
105:00.73鎌田 東吾(中3)攻玉社中
115:02.91折橋 旺(2)麻布
125:02.97島津 拓人(2)正則
135:03.52竹腰 環(中2)芝中
145:08.56内藤 裕太(3)目黒学院
155:09.01西村 遼三(2)都青山
165:10.12中林 琢(中3)暁星中
175:12.08茅野 鈴太(中2)芝中
185:15.36笠井 勇汰(2)都国際
195:15.40吉川 泰生(1)渋谷
205:18.28桧物 遼太朗(中3)攻玉社中
215:22.97小浦 亮太(中3)芝中
225:29.32小澤 幸太(2)東海大高輪台
235:41.59濱﨑 一馬(3)朋優
DNS土屋 大資(中2)芝中
DNS竹下 晃貴(1)
DNS新井 健斗(2)

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:48.00曽 偉霆(2)関東国際
24:57.27小峰 丈明(中2)芝中
34:59.48宇藤 亮太(2)渋谷
45:01.85濱田 創太(2)都国際
55:04.40吉濱 篤海(3)立正
65:07.50木下 開央(中3)高輪中
75:08.17古川 竜聖(2)東海大高輪台
85:09.35畳開 篤志(1)攻玉社
95:17.05三好 翔大(中2)立正中
105:17.35中島 可奈太(中2)暁星中
115:17.69松下 崚也(1)
125:20.75菊山 慧(中3)芝中
135:23.29田中 信一郎(中3)渋谷中
145:23.82馬場 惇正(中2)立正中
155:28.55大野木 豊(2)大森学園
165:28.83小林 世帆(中2)攻玉社中
175:34.50北沢 賢ノ介(中2)広尾学園中
185:39.57倉田 凌輔(2)都目黒
195:45.17伊藤 塁(中2)芝中
205:49.21相澤 裕貴(3)目黒学院
215:50.84西坂 陽介(中3)渋谷中
DNS石川 純(中3)芝中
DNS髙木 進也(2)正則学園
DNS北 憲二(中2)芝中
DNS平野 圭祐(1)暁星
DNS飯田 航世(中3)芝中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:04.16村本 龍彦(3)東京実
24:05.50下條 乃將(3)東京実
34:05.94濱西 勇輔(3)東京実
44:07.49島﨑 竜聖(3)東京実
54:08.30白岩 幹也(2)都駒場
64:09.48片柳 友克(3)日体大荏原
74:10.17藤井 優佑(2)都駒場
84:10.90尾﨑 光一(3)東京実
94:12.23生魚 雄利(3)東海大高輪台
104:12.64濱田 祐知(3)東京実
114:13.04佐藤 舜(3)青山学院
124:14.56秋田 陸(3)東海大高輪台
134:16.80寺井 翠(1)麻布
144:16.86猪又 優樹(3)日本工大駒場
154:17.58山名 燿平(3)都雪谷
164:17.62山崎 大地(2)東京実
174:17.81桑野 義充(3)都駒場
184:18.80石井 大智(3)青山学院
194:19.32髙野 将都(2)都日比谷
204:19.80篠崎 竜輔(3)高輪
214:20.27中野 魁人(3)東京実
224:20.31本多 健亮(2)麻布
234:20.69尾﨑 道文(3)都つばさ総合
244:20.93平井 大翔(2)東京
254:21.01濵﨑 航太郎(3)都日比谷
264:22.13松田 玲音(2)東京実
274:23.19長谷川 泰良(2)青山学院
284:23.61川鍋 佑斗(3)都駒場
294:24.38砂川 優貴(2)都つばさ総合
304:24.72尾下 幸輝(3)國學院
314:25.19白井 恒大(2)大森学園
324:25.66篠澤 遼(3)高輪
334:25.98射場 亮佑(3)都駒場
344:26.11三井 悠暉(中2)芝中
354:26.14福満 拓真(3)高輪
364:26.38毛利 日向(2)都駒場
374:26.82大森 伊吹(3)高輪
384:26.87渡部 颯(1)東京
394:27.03谷本 慧多(2)朋優
404:27.28渡邊 駿(1)東京
414:27.34田中 雄翔(3)攻玉社
424:27.41山口 瑞生(3)正則
434:27.43豊田 知紘(2)都駒場
444:28.17藤井 佑樹(3)高輪
454:28.46堀江 純平(2)都駒場
464:28.51小林 滉希(3)高輪
474:28.67曽根 陸杜(3)都駒場
484:28.73丸岡 拓(2)東京実
494:28.91岡田 進太郎(3)都駒場
504:29.11小泉 瑠伊(2)暁星
514:29.12金井 瑛斗(3)青山学院
524:29.15田中 誠也(2)東京実
534:29.57福宿 達也(1)九段中等
544:29.76倉澤 大介(1)東京
554:29.79小泉 陸(2)東海大高輪台
564:30.11柴田 育朗(3)都小山台
574:30.26金子 舜(3)青山学院
584:30.37三好 修司(中2)芝中
594:30.91鈴木 拓真(2)東海大高輪台
604:30.94中村 翔太(2)東京実
614:31.13高岡 環伍(3)日本工大駒場
624:31.43萱野 翔大(2)東洋
634:31.60森田 晶博(1)暁星
644:31.84岩﨑 直輝(3)國學院
654:32.08松山 秀平(2)日体大荏原
664:32.16藤岡 篤史(2)高輪
674:32.24山本 雄真(2)二松學舍大附
684:32.52村岡 泰輝(2)高輪
694:32.71吉川 暖人(3)東京
704:32.71角谷 芳樹(3)青山学院
714:32.88山﨑 光之介(2)都雪谷
724:32.94椎名 駿(2)青稜
734:33.09鈴木 達也(3)攻玉社
744:33.22道前 直己(3)攻玉社
754:33.26香山 寛人(1)攻玉社
764:33.45野崎 樹希也(3)日体大荏原
774:33.68三浦 修士(3)立正
784:33.88高橋 真弘(2)日体大荏原
794:34.77三浦 賢(2)都日比谷
804:34.88関口 樂(3)産技高専品川
814:34.91河野 龍太郎(3)東工大附
824:34.96大岩 一毅(3)攻玉社
834:35.28入江 太郎(3)都小山台
844:35.49河原 要(2)都三田
854:35.81吉野 史峻(1)高輪
864:35.95本間 優海輝(2)都駒場
874:36.57大塚 俊慶(2)日体大荏原
884:36.67菊池 健太(2)都日比谷
894:37.04二村 佑太(3)國學院
904:37.52関口 瞬(3)青山学院
914:37.72藤川 大暉(3)渋谷
924:38.07橘 新之助(3)日出
934:38.56山谷 大樹(3)日体大荏原
944:38.82鈴木 康平(1)都つばさ総合
954:38.84鶴田 和希(3)東洋
964:38.96谷澤 穂高(1)
974:39.19犬飼 直希(2)東工大附
984:40.01西村 拓登(2)東洋
994:40.50丸山 慶悟(2)都雪谷
1004:41.52宮崎 小太郎(2)青山学院
1014:41.99徳本 浩貴(3)東洋
1024:42.17青山 元基(2)都小山台
1034:43.05濱田 敬悟(1)麻布
1044:43.17福嶋 聡太(1)九段中等
1054:43.18吉田 圭佑(1)広尾学園
1064:43.65梅野 颯太(1)攻玉社
1074:43.69近藤 一哉(3)攻玉社
1084:44.04砂川 才樹(3)都目黒
1094:44.41杢野 鷹央(2)大森学園
1104:44.97谷口 竜真(2)東京実
1114:45.18岩崎 将也(3)朋優
1124:45.22内海 智玖(1)暁星
1134:45.32上地 貴志(2)日体大荏原
1144:45.39村尾 公平(2)暁星
1154:45.59石戸 瑠汰(2)東京実
1164:45.93飯田 優生(2)朋優
1174:45.96齋藤 慶二郎(3)都雪谷
1184:46.17富田 侑真(2)攻玉社
1194:46.34青柳 龍(3)日体大荏原
1204:46.89水嶋 優斗(中2)高輪中
1214:47.62玉井 岳也(2)
1224:47.77佐野 由和(3)朋優
1234:48.00曽 偉霆(2)関東国際
1244:49.21日景 翼(中2)青稜中
1254:49.31和久井 亮(3)都青山
1264:49.73市原 恒太(中3)麻布中
1274:51.07仲田 琉馬(中3)高輪中
1284:51.49清水 琉生(1)渋谷
1294:51.61林 諒(1)立正
1304:51.83今西 優豪(中3)攻玉社中
1314:51.96後藤 利規(2)正則
1324:52.01木村 侑睦(中2)攻玉社中
1334:52.79竹腰 亮汰(1)暁星
1344:52.90齊藤 将志(2)都小山台
1354:53.64川端 皐誠(2)目黒学院
1364:53.70橋本 龍太朗(3)都田園調布
1374:56.14石福 諒(3)日体大荏原
1384:56.45石川 雄太(3)高輪
1394:56.84渡辺 容輔(2)渋谷
1404:57.13佐藤 響(中3)高輪中
1414:57.21北森 旭(2)文教大付
1424:57.27小峰 丈明(中2)芝中
1434:58.27飯田 修平(中3)高輪中
1444:58.78永田 聡太郎(2)都青山
1454:59.17布施 晶啓(中3)高輪中
1464:59.28佐野 亮太朗(中3)暁星中
1474:59.48宇藤 亮太(2)渋谷
1484:59.95坪井 玖龍(中2)麻布中
1495:00.73鎌田 東吾(中3)攻玉社中
1505:01.85濱田 創太(2)都国際
1515:02.91折橋 旺(2)麻布
1525:02.97島津 拓人(2)正則
1535:03.52竹腰 環(中2)芝中
1545:04.40吉濱 篤海(3)立正
1555:06.02今野 貴斗(3)都つばさ総合
1565:07.50木下 開央(中3)高輪中
1575:08.17古川 竜聖(2)東海大高輪台
1585:08.56内藤 裕太(3)目黒学院
1595:09.01西村 遼三(2)都青山
1605:09.25高橋 拓(1)麻布
1615:09.35畳開 篤志(1)攻玉社
1625:10.12中林 琢(中3)暁星中
1635:10.24内藤 雅典(3)都青山
1645:12.08茅野 鈴太(中2)芝中
1655:15.36笠井 勇汰(2)都国際
1665:15.40吉川 泰生(1)渋谷
1675:17.05三好 翔大(中2)立正中
1685:17.35中島 可奈太(中2)暁星中
1695:17.69松下 崚也(1)
1705:18.28桧物 遼太朗(中3)攻玉社中
1715:20.75菊山 慧(中3)芝中
1725:22.97小浦 亮太(中3)芝中
1735:23.29田中 信一郎(中3)渋谷中
1745:23.82馬場 惇正(中2)立正中
1755:28.55大野木 豊(2)大森学園
1765:28.83小林 世帆(中2)攻玉社中
1775:29.32小澤 幸太(2)東海大高輪台
1785:34.50北沢 賢ノ介(中2)広尾学園中
1795:39.57倉田 凌輔(2)都目黒
1805:41.59濱﨑 一馬(3)朋優
1815:45.17伊藤 塁(中2)芝中
1825:49.21相澤 裕貴(3)目黒学院
1835:50.84西坂 陽介(中3)渋谷中
DNS中津川 亮(2)東京実
DNS岸本 翔太(3)広尾学園
DNS平岡 怜和(2)日体大荏原
DNS山林 レオ(2)東京実
DNS中野 翔太(3)東京
DNS佐野 樹(3)東海大高輪台
DNS管野 広太郎(3)國學院
DNS荒井 駿平(3)東京
DNS菊池 怜示(3)國學院
DNS柴崎 裕亮(2)正則学園
DNS武内 宏暢(2)日体大荏原
DNS田中 祐希(中3)九段中等中
DNS鈴木 太基(2)國學院
DNS鹿島 啓矢(3)朋優
DNS高橋 航太(2)高輪
DNS北 明憲(2)
DNS木村 宗史(1)攻玉社
DNS小長谷 健吾(1)暁星
DNS北野 佑弥(2)青稜
DNS土屋 大資(中2)芝中
DNS竹下 晃貴(1)
DNS新井 健斗(2)
DNS石川 純(中3)芝中
DNS髙木 進也(2)正則学園
DNS北 憲二(中2)芝中
DNS平野 圭祐(1)暁星
DNS飯田 航世(中3)芝中

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:21.91濱西 勇輔(3)東京実
215:25.28濱田 祐知(3)東京実
315:37.22島﨑 竜聖(3)東京実
415:54.91下條 乃將(3)東京実
516:06.76中野 魁人(3)東京実
616:07.62寺井 翠(1)麻布
716:14.68片柳 友克(3)日体大荏原
816:15.22牛島 賴希(3)東京実
916:19.30並木 寧音(2)東京実
1016:27.94佐藤 舜(3)青山学院
1116:29.27丸岡 拓(2)東京実
1216:30.01本多 健亮(2)麻布
1316:36.72山崎 大地(2)東京実
1416:45.29秋田 陸(3)東海大高輪台
1516:49.14三宅 一輝(3)東京実
1616:54.05砂川 優貴(2)都つばさ総合
1716:55.04生魚 雄利(3)東海大高輪台
1817:03.73髙野 将都(2)都日比谷
1917:04.02鈴木 拓真(2)東海大高輪台
2017:14.39松山 秀平(2)日体大荏原
2117:23.34金井 宏太(3)東海大高輪台
2217:23.91桑野 義充(3)都駒場
2317:30.73平井 大翔(2)東京
2417:40.04佐野 樹(3)東海大高輪台
2517:41.50山谷 大樹(3)日体大荏原
2617:55.97野崎 樹希也(3)日体大荏原
2718:05.39高橋 真弘(2)日体大荏原
2818:08.09岩﨑 直輝(3)國學院
2918:29.96青柳 龍(3)日体大荏原
DNF小泉 瑠伊(2)暁星
DNS中津川 亮(2)東京実
DNS福満 拓真(3)高輪
DNS佐藤 智哉(2)東京実
DNS荒井 駿平(3)東京
DNS柴崎 裕亮(2)正則学園
DNS徳竹 隼人(3)東京実
DNS管野 広太郎(3)國學院
DNS平岡 怜和(2)日体大荏原

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:40.45奥村 俊介(1)
216:42.97中村 翔太(2)東京実
316:49.46長谷川 温大(2)九段中等
417:03.53田中 雄翔(3)攻玉社
517:06.77小泉 陸(2)東海大高輪台
617:07.95山口 瑞生(3)正則
717:18.22高岡 環伍(3)日本工大駒場
817:20.32角谷 芳樹(3)青山学院
917:23.61尾下 幸輝(3)國學院
1017:38.36香山 寛人(1)攻玉社
1117:40.57田中 祐希(中3)九段中等中
1217:54.28竹野 直泰(1)
1318:06.22堀江 純平(2)都駒場
1418:07.86二村 佑太(3)國學院
1518:07.99福嶋 聡太(1)九段中等
1618:21.55椎名 駿(2)青稜
1718:27.96青山 元基(2)都小山台
1818:29.49内海 智玖(1)暁星
1918:30.17石戸 瑠汰(2)東京実
2018:44.52菊池 健太(2)都日比谷
2118:47.16後藤 利規(2)正則
2219:09.45森田 晶博(1)暁星
2319:15.97近藤 一哉(3)攻玉社
2419:37.08笠井 勇汰(2)都国際
2519:38.18菊池 怜示(3)國學院
2619:42.13簑原 由裕(2)東海大高輪台
2719:43.08川端 皐誠(2)目黒学院
2819:55.84倉上 友希(2)東洋
2922:43.12大野木 豊(2)大森学園
DNF内藤 裕太(3)目黒学院
DNF柴田 育朗(3)都小山台
DNS米倉 遼(1)麻布
DNS箕田 昂起(1)
DNS鈴木 太基(2)國學院
DNS齊藤 将志(2)都小山台
DNS小長谷 健吾(1)暁星
DNS疋田 哲也(1)

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:21.91濱西 勇輔(3)東京実
215:25.28濱田 祐知(3)東京実
315:37.22島﨑 竜聖(3)東京実
415:54.91下條 乃將(3)東京実
516:06.76中野 魁人(3)東京実
616:07.62寺井 翠(1)麻布
716:14.68片柳 友克(3)日体大荏原
816:15.22牛島 賴希(3)東京実
916:19.30並木 寧音(2)東京実
1016:27.94佐藤 舜(3)青山学院
1116:29.27丸岡 拓(2)東京実
1216:30.01本多 健亮(2)麻布
1316:36.72山崎 大地(2)東京実
1416:40.45奥村 俊介(1)
1516:42.97中村 翔太(2)東京実
1616:45.29秋田 陸(3)東海大高輪台
1716:49.14三宅 一輝(3)東京実
1816:49.46長谷川 温大(2)九段中等
1916:54.05砂川 優貴(2)都つばさ総合
2016:55.04生魚 雄利(3)東海大高輪台
2117:03.53田中 雄翔(3)攻玉社
2217:03.73髙野 将都(2)都日比谷
2317:04.02鈴木 拓真(2)東海大高輪台
2417:06.77小泉 陸(2)東海大高輪台
2517:07.95山口 瑞生(3)正則
2617:14.39松山 秀平(2)日体大荏原
2717:18.22高岡 環伍(3)日本工大駒場
2817:20.32角谷 芳樹(3)青山学院
2917:23.34金井 宏太(3)東海大高輪台
3017:23.61尾下 幸輝(3)國學院
3117:23.91桑野 義充(3)都駒場
3217:30.73平井 大翔(2)東京
3317:38.36香山 寛人(1)攻玉社
3417:40.04佐野 樹(3)東海大高輪台
3517:40.57田中 祐希(中3)九段中等中
3617:41.50山谷 大樹(3)日体大荏原
3717:54.28竹野 直泰(1)
3817:55.97野崎 樹希也(3)日体大荏原
3918:05.39高橋 真弘(2)日体大荏原
4018:06.22堀江 純平(2)都駒場
4118:07.86二村 佑太(3)國學院
4218:07.99福嶋 聡太(1)九段中等
4318:08.09岩﨑 直輝(3)國學院
4418:21.55椎名 駿(2)青稜
4518:27.96青山 元基(2)都小山台
4618:29.49内海 智玖(1)暁星
4718:29.96青柳 龍(3)日体大荏原
4818:30.17石戸 瑠汰(2)東京実
4918:44.52菊池 健太(2)都日比谷
5018:47.16後藤 利規(2)正則
5119:09.45森田 晶博(1)暁星
5219:15.97近藤 一哉(3)攻玉社
5319:37.08笠井 勇汰(2)都国際
5419:38.18菊池 怜示(3)國學院
5519:42.13簑原 由裕(2)東海大高輪台
5619:43.08川端 皐誠(2)目黒学院
5719:55.84倉上 友希(2)東洋
5822:43.12大野木 豊(2)大森学園
DNF小泉 瑠伊(2)暁星
DNF内藤 裕太(3)目黒学院
DNF柴田 育朗(3)都小山台
DNS中津川 亮(2)東京実
DNS福満 拓真(3)高輪
DNS佐藤 智哉(2)東京実
DNS荒井 駿平(3)東京
DNS柴崎 裕亮(2)正則学園
DNS徳竹 隼人(3)東京実
DNS管野 広太郎(3)國學院
DNS平岡 怜和(2)日体大荏原
DNS米倉 遼(1)麻布
DNS箕田 昂起(1)
DNS鈴木 太基(2)國學院
DNS齊藤 将志(2)都小山台
DNS小長谷 健吾(1)暁星
DNS疋田 哲也(1)

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.5)

順位記録選手所属
115.67小幡 克志(2)東京
215.85大久保 拓太(2)日本工大駒場
316.02髙津 陸羽(2)日本工大駒場
416.27大久保 志温(2)東京
517.51福島 雄太朗(2)都つばさ総合
DQ FS松本 雅翔(2)東京

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-1.4)

順位記録選手所属
117.80田北 大生(3)國學院
217.96佐原 滉太(2)青稜
318.78菱沼 颯(2)日体大荏原
DNS男澤 和輝(2)都雪谷
DNS猪狩 尚斗(3)目黒学院

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.67 -0.5小幡 克志(2)東京
215.85 -0.5大久保 拓太(2)日本工大駒場
316.02 -0.5髙津 陸羽(2)日本工大駒場
416.27 -0.5大久保 志温(2)東京
517.51 -0.5福島 雄太朗(2)都つばさ総合
617.80 -1.4田北 大生(3)國學院
717.96 -1.4佐原 滉太(2)青稜
818.78 -1.4菱沼 颯(2)日体大荏原
DQ FS松本 雅翔(2)東京
DNS男澤 和輝(2)都雪谷
DNS猪狩 尚斗(3)目黒学院

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
154.80吉田 優大(3)東京
256.16佐久間 翔一(3)東京
356.18石渡 楓寿(2)東京
457.34松本 雅翔(2)東京
557.42福島 大輝(3)東京
659.89穂戸田 優里(3)朋優
71:01.26村上 直弥(3)日体大荏原
DNS大島 正一(3)都駒場

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
159.44森 玄稀(1)都駒場
21:00.70有賀 純平(2)東京
31:00.97髙原 秀伍(2)都雪谷
41:02.55山本 翔也(2)東京
51:03.18本間 采由眞(3)都雪谷
DNS平上 侑里(2)東工大附
DNS高橋 龍平(3)都駒場
DNS阿部 大志(3)都小山台

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
154.80吉田 優大(3)東京
256.16佐久間 翔一(3)東京
356.18石渡 楓寿(2)東京
457.34松本 雅翔(2)東京
557.42福島 大輝(3)東京
659.44森 玄稀(1)都駒場
759.89穂戸田 優里(3)朋優
81:00.70有賀 純平(2)東京
91:00.97髙原 秀伍(2)都雪谷
101:01.26村上 直弥(3)日体大荏原
111:02.55山本 翔也(2)東京
121:03.18本間 采由眞(3)都雪谷
DNS大島 正一(3)都駒場
DNS平上 侑里(2)東工大附
DNS高橋 龍平(3)都駒場
DNS阿部 大志(3)都小山台

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
124:04.75金山 裕希(3)都日比谷
224:21.66久住 遼馬(3)東工大附
324:26.50齋藤 慶二郎(3)都雪谷
425:42.68松田 玲音(2)東京実
526:36.83谷口 竜真(2)東京実
627:53.49田中 誠也(2)東京実
728:51.12寺田 征仁(3)穎明館
829:30.28堀田 歩之(2)都日比谷
930:45.13丸山 慶悟(2)都雪谷
DNF齋藤 遼太郎(2)筑波大附
DQ W3議波 候汰(1)立正
DNS藤原 佳月(3)関東国際
DNS東 耀太(3)都世田谷総合

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
141.96水野 遥人(3)
小野寺 潤(2)
下別府 拓未(3)
中里 優介(3)
東京A
242.74飯野 尊(2)
櫻井 亮輔(3)
作永 貴宗(2)
高橋 結生(2)
東京B
343.13市川 勇午(2)
柳田 知洋(2)
成田 勝彦(2)
松下 祐也(3)
日体大荏原
443.47三井 碧(3)
大久保 拓太(2)
佐々木 桜輝(2)
本石 翔大(2)
日本工大駒場A
543.60井上 海斗(3)
渡邊 千里(3)
井上 裕喜(2)
藤隅 慧(1)
都つばさ総合
644.53濱中 怜雄(2)
ファム ヴィン(3)
関口 桜介(2)
宮岡 スタンリー(2)
都雪谷
745.35野村 悠斗(2)
稲川 聖(3)
木村 倫太呂(2)
大森 公乃祐(3)
都駒場
DNS


立正

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
144.15西田 文哉(2)
三浦 和真(2)
高田 宏一(3)
滝 祐太(2)
都小山台
244.60市川 陽(3)
山本 泰右(3)
飯田 瞬也(2)
北浦 雄介(3)
都青山
344.89古牧 磨和(2)
松本 大和(1)
飯島 颯朔(3)
佐原 滉太(2)
青稜A
444.93田中 椋(3)
加藤 優弥(3)
倉島 尚斗(3)
須田 亮眞(2)
國學院A
545.67中井 隼大(3)
森實 亮太(2)
高木 要輔(2)
吉澤 凜哉(3)
明治学院
645.98村山 郷太(3)
深澤 駿(3)
土屋 翼(2)
大谷 一真(2)
都田園調布
752.11塚原 颯太(3)
織江 俊輔(3)
三宅 力(3)
坂本 涼太(2)
東洋A
DNS


高輪A

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
144.88北井 俊平(1)
山根 諒太(2)
滝口 久音(2)
堀越 啓太(1)
245.09正木 滉人(2)
杉原 隆真(3)
石﨑 諒(2)
荒川 泰知(3)
東工大附
345.13出口 弦輝(1)
末田 慶吾(1)
朝烏 遼(1)
稲田 翔太(1)
日本工大駒場B
445.88小林 佑企(1)
山田 凌輔(2)
上田 一成(2)
安東 基(1)
攻玉社
545.88宮尾 怜司(2)
福原 陸(2)
押山 浩太(3)
井上 龍斗(3)
都美原
646.07大内 春芽(3)
榎本 優斗(3)
毛利 太一(3)
星 雅大(2)
青山学院
746.17吉田 匡輝(2)
遠藤 悠己(2)
大谷 悠貴(3)
三村 秀雄(2)
渋谷A
DNS


東海大高輪台

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
145.94本間 海星(3)
落合 駿(3)
藤田 快(3)
大槻 征嗣(3)
高輪B
246.14吉川 穣司(1)
斉藤 咲太朗(2)
島田 亘(2)
齊藤 好佑(3)
暁星
346.85石井 直哉(中3)
伴野 琉元(中3)
ハンフリーズ ライアン(中3)
井田 泰生(中3)
攻玉社中A
447.02小坂 豪(3)
久保山 智貴(2)
花木 颯真(3)
廣瀬 俊祐(3)
國學院B
447.02多嶋 幸輝(中3)
池田 佳祐(中3)
藤定 泰輝(中3)
本多 一斗(中3)
暁星中A
647.15羽下 裕太(2)
梶川 慈英(2)
野村 龍一郎(2)
田中 海翔(3)
都晴海総合
748.02石河 輝一(3)
細田 光翼(3)
東 耀太(3)
西山 耕太(3)
都世田谷総合
848.67児玉 拓也(中3)
齋藤 真希人(中3)
菅 聡一郎(中3)
金尾 大樹(中3)
芝中

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
146.55藤原 樹(2)
森田 凜(2)
宮本 雄基(3)
榎 泉(3)
正則A
247.54浅井 優斗(中2)
林 明良(中2)
土屋 陽太(中2)
由井 智貴(中2)
攻玉社中B
348.08福田 光琉(2)
田中 大稀(2)
脇田 結介(2)
宗 俊介(2)
國學院C
448.80新井 一真(中2)
丸山 大智(中3)
米津 大稀(中3)
ギダ 晃(中3)
高輪中
550.26芹沢 眞仁(中2)
稲垣 寿紀(中2)
中村 康之介(中2)
上山 修史(中2)
暁星中B
DNS


広尾学園中
DNS


渋谷B

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
145.44津幡 理久(3)
尾上 港都(3)
山本 兼三(3)
大杉 由延(3)
広尾学園
246.60笠井 優斗(1)
能登 祥隆(1)
木滑 寛明(1)
古寺 広幸(1)
青稜B
347.24仲川 凌生(2)
窪田 歩(2)
栗本 志優(2)
長崎 太一(2)
東洋B
447.33鈴木 開(2)
平山 巧真(2)
坂本 雅弥(2)
藤岡 京吾(2)
正則B
548.38平川 裕己(2)
安本 耀(3)
白井 恒大(2)
定行 将(3)
大森学園
650.36髙野 廉(中2)
池田 竜大(中2)
平加 雅暉(中2)
山田 一輝(中2)
青稜中
752.50兒玉 大輝(中2)
船田 丈央(中2)
田中 耀大(中2)
伊達 丈(中3)
九段中等中

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
141.96水野 遥人(3)
小野寺 潤(2)
下別府 拓未(3)
中里 優介(3)
東京A
242.74飯野 尊(2)
櫻井 亮輔(3)
作永 貴宗(2)
高橋 結生(2)
東京B
343.13市川 勇午(2)
柳田 知洋(2)
成田 勝彦(2)
松下 祐也(3)
日体大荏原
443.47三井 碧(3)
大久保 拓太(2)
佐々木 桜輝(2)
本石 翔大(2)
日本工大駒場A
543.60井上 海斗(3)
渡邊 千里(3)
井上 裕喜(2)
藤隅 慧(1)
都つばさ総合
644.15西田 文哉(2)
三浦 和真(2)
高田 宏一(3)
滝 祐太(2)
都小山台
744.53濱中 怜雄(2)
ファム ヴィン(3)
関口 桜介(2)
宮岡 スタンリー(2)
都雪谷
844.60市川 陽(3)
山本 泰右(3)
飯田 瞬也(2)
北浦 雄介(3)
都青山
944.88北井 俊平(1)
山根 諒太(2)
滝口 久音(2)
堀越 啓太(1)
1044.89古牧 磨和(2)
松本 大和(1)
飯島 颯朔(3)
佐原 滉太(2)
青稜A
1144.93田中 椋(3)
加藤 優弥(3)
倉島 尚斗(3)
須田 亮眞(2)
國學院A
1245.09正木 滉人(2)
杉原 隆真(3)
石﨑 諒(2)
荒川 泰知(3)
東工大附
1345.13出口 弦輝(1)
末田 慶吾(1)
朝烏 遼(1)
稲田 翔太(1)
日本工大駒場B
1445.35野村 悠斗(2)
稲川 聖(3)
木村 倫太呂(2)
大森 公乃祐(3)
都駒場
1545.44津幡 理久(3)
尾上 港都(3)
山本 兼三(3)
大杉 由延(3)
広尾学園
1645.67中井 隼大(3)
森實 亮太(2)
高木 要輔(2)
吉澤 凜哉(3)
明治学院
1745.88小林 佑企(1)
山田 凌輔(2)
上田 一成(2)
安東 基(1)
攻玉社
1845.88宮尾 怜司(2)
福原 陸(2)
押山 浩太(3)
井上 龍斗(3)
都美原
1945.94本間 海星(3)
落合 駿(3)
藤田 快(3)
大槻 征嗣(3)
高輪B
2045.98村山 郷太(3)
深澤 駿(3)
土屋 翼(2)
大谷 一真(2)
都田園調布
2146.07大内 春芽(3)
榎本 優斗(3)
毛利 太一(3)
星 雅大(2)
青山学院
2246.14吉川 穣司(1)
斉藤 咲太朗(2)
島田 亘(2)
齊藤 好佑(3)
暁星
2346.17吉田 匡輝(2)
遠藤 悠己(2)
大谷 悠貴(3)
三村 秀雄(2)
渋谷A
2446.55藤原 樹(2)
森田 凜(2)
宮本 雄基(3)
榎 泉(3)
正則A
2546.60笠井 優斗(1)
能登 祥隆(1)
木滑 寛明(1)
古寺 広幸(1)
青稜B
2646.85石井 直哉(中3)
伴野 琉元(中3)
ハンフリーズ ライアン(中3)
井田 泰生(中3)
攻玉社中A
2747.02小坂 豪(3)
久保山 智貴(2)
花木 颯真(3)
廣瀬 俊祐(3)
國學院B
2747.02多嶋 幸輝(中3)
池田 佳祐(中3)
藤定 泰輝(中3)
本多 一斗(中3)
暁星中A
2947.15羽下 裕太(2)
梶川 慈英(2)
野村 龍一郎(2)
田中 海翔(3)
都晴海総合
3047.24仲川 凌生(2)
窪田 歩(2)
栗本 志優(2)
長崎 太一(2)
東洋B
3147.33鈴木 開(2)
平山 巧真(2)
坂本 雅弥(2)
藤岡 京吾(2)
正則B
3247.54浅井 優斗(中2)
林 明良(中2)
土屋 陽太(中2)
由井 智貴(中2)
攻玉社中B
3348.02石河 輝一(3)
細田 光翼(3)
東 耀太(3)
西山 耕太(3)
都世田谷総合
3448.08福田 光琉(2)
田中 大稀(2)
脇田 結介(2)
宗 俊介(2)
國學院C
3548.38平川 裕己(2)
安本 耀(3)
白井 恒大(2)
定行 将(3)
大森学園
3648.67児玉 拓也(中3)
齋藤 真希人(中3)
菅 聡一郎(中3)
金尾 大樹(中3)
芝中
3748.80新井 一真(中2)
丸山 大智(中3)
米津 大稀(中3)
ギダ 晃(中3)
高輪中
3850.26芹沢 眞仁(中2)
稲垣 寿紀(中2)
中村 康之介(中2)
上山 修史(中2)
暁星中B
3950.36髙野 廉(中2)
池田 竜大(中2)
平加 雅暉(中2)
山田 一輝(中2)
青稜中
4052.11塚原 颯太(3)
織江 俊輔(3)
三宅 力(3)
坂本 涼太(2)
東洋A
4152.50兒玉 大輝(中2)
船田 丈央(中2)
田中 耀大(中2)
伊達 丈(中3)
九段中等中
DNS


立正
DNS


高輪A
DNS


東海大高輪台
DNS


広尾学園中
DNS


渋谷B

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:23.58石田 耀(3)
石渡 楓寿(2)
鈴木 駿(2)
佐久間 翔一(3)
東京A
23:24.42吉田 優大(3)
青山 人和(2)
松本 雅翔(2)
福島 大輝(3)
東京B
33:25.95末田 慶吾(1)
塩野 湧大(1)
片桐 秀太(2)
久保田 慧光(3)
日本工大駒場
43:32.69飯塚 正大(2)
松下 祐也(3)
成田 勝彦(2)
森田 清康(2)
日体大荏原A
53:36.62高橋 龍平(3)
許田 佳右(2)
藤﨑 輝大郎(3)
射場 亮佑(3)
都駒場A
63:39.51市川 勇午(2)
窪 晃之介(3)
村上 直弥(3)
平井 暁(2)
日体大荏原B
DNS


麻布

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:29.59大槻 征嗣(3)
木田 琉太(3)
岩見 俊希(3)
佐藤 全(3)
高輪A
23:30.75井上 裕喜(2)
渡邊 千里(3)
鹿志村 光輔(3)
福島 雄太朗(2)
都つばさ総合
33:33.20竹尾 昂起(2)
網野 雄大(2)
入江 太郎(3)
高田 宏一(3)
都小山台
43:34.51古牧 磨和(2)
佐原 滉太(2)
松本 大和(1)
飯島 颯朔(3)
青稜
53:35.08佐倉 健仁(3)
佐藤 大樹(3)
川田 港斗(2)
野口 元輝(2)
立正
DNS


都青山
DNS


明治学院

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:33.90ファム ヴィン(3)
大野 怜(3)
宮岡 スタンリー(2)
山名 燿平(3)
都雪谷
23:33.91滝口 久音(2)
小林 優内(1)
山根 諒太(2)
寺坂 大我(2)
33:34.75荒川 泰知(3)
杉原 隆真(3)
酒井 一磨(2)
河野 龍太郎(3)
東工大附
43:35.53金野 光希(2)
押山 浩太(3)
片倉 愛大(2)
井上 龍斗(3)
都美原
53:36.89大谷 悠貴(3)
関口 智之(3)
宇藤 亮太(2)
安永 宗生(3)
渋谷A
63:37.44加藤 優弥(3)
倉島 尚斗(3)
須田 亮眞(2)
笹久保 翼(3)
國學院A
73:37.49飯井 寧(3)
間野 智貴(2)
矢野 光太郎(2)
中山 恭(1)
攻玉社

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:44.31大森 伊吹(3)
藤田 快(3)
篠澤 遼(3)
村岡 泰輝(2)
高輪B
23:44.55田北 大生(3)
小坂 豪(3)
久保山 智貴(2)
廣瀬 俊祐(3)
國學院B
33:53.75宮本 雄基(3)
大谷 智也(2)
杉井 駿乙(2)
榎 泉(3)
正則A
43:55.57橋本 亮太(2)
藤原 樹(2)
平山 巧真(2)
鈴木 開(2)
正則B
53:56.11田中 大稀(2)
宗 俊介(2)
脇田 結介(2)
福田 光琉(2)
國學院C
DNS


広尾学園

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属
13:36.04雨宮 尭良(2)
曽根 陸杜(3)
桑野 義充(3)
川村 泰智(3)
都駒場B
23:48.00土屋 翼(2)
深澤 駿(3)
橋本 龍太朗(3)
大谷 一真(2)
都田園調布
33:51.61小林 塁(3)
福宿 達也(1)
福嶋 聡太(1)
長谷川 温大(2)
九段中等
43:52.57定行 将(3)
白井 恒大(2)
杢野 鷹央(2)
安本 耀(3)
大森学園
DNS


渋谷B
DNS


都世田谷総合

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:23.58石田 耀(3)
石渡 楓寿(2)
鈴木 駿(2)
佐久間 翔一(3)
東京A
23:24.42吉田 優大(3)
青山 人和(2)
松本 雅翔(2)
福島 大輝(3)
東京B
33:25.95末田 慶吾(1)
塩野 湧大(1)
片桐 秀太(2)
久保田 慧光(3)
日本工大駒場
43:29.59大槻 征嗣(3)
木田 琉太(3)
岩見 俊希(3)
佐藤 全(3)
高輪A
53:30.75井上 裕喜(2)
渡邊 千里(3)
鹿志村 光輔(3)
福島 雄太朗(2)
都つばさ総合
63:32.69飯塚 正大(2)
松下 祐也(3)
成田 勝彦(2)
森田 清康(2)
日体大荏原A
73:33.20竹尾 昂起(2)
網野 雄大(2)
入江 太郎(3)
高田 宏一(3)
都小山台
83:33.90ファム ヴィン(3)
大野 怜(3)
宮岡 スタンリー(2)
山名 燿平(3)
都雪谷
93:33.91滝口 久音(2)
小林 優内(1)
山根 諒太(2)
寺坂 大我(2)
103:34.51古牧 磨和(2)
佐原 滉太(2)
松本 大和(1)
飯島 颯朔(3)
青稜
113:34.75荒川 泰知(3)
杉原 隆真(3)
酒井 一磨(2)
河野 龍太郎(3)
東工大附
123:35.08佐倉 健仁(3)
佐藤 大樹(3)
川田 港斗(2)
野口 元輝(2)
立正
133:35.53金野 光希(2)
押山 浩太(3)
片倉 愛大(2)
井上 龍斗(3)
都美原
143:36.04雨宮 尭良(2)
曽根 陸杜(3)
桑野 義充(3)
川村 泰智(3)
都駒場B
153:36.62高橋 龍平(3)
許田 佳右(2)
藤﨑 輝大郎(3)
射場 亮佑(3)
都駒場A
163:36.89大谷 悠貴(3)
関口 智之(3)
宇藤 亮太(2)
安永 宗生(3)
渋谷A
173:37.44加藤 優弥(3)
倉島 尚斗(3)
須田 亮眞(2)
笹久保 翼(3)
國學院A
183:37.49飯井 寧(3)
間野 智貴(2)
矢野 光太郎(2)
中山 恭(1)
攻玉社
193:39.51市川 勇午(2)
窪 晃之介(3)
村上 直弥(3)
平井 暁(2)
日体大荏原B
203:44.31大森 伊吹(3)
藤田 快(3)
篠澤 遼(3)
村岡 泰輝(2)
高輪B
213:44.55田北 大生(3)
小坂 豪(3)
久保山 智貴(2)
廣瀬 俊祐(3)
國學院B
223:48.00土屋 翼(2)
深澤 駿(3)
橋本 龍太朗(3)
大谷 一真(2)
都田園調布
233:51.61小林 塁(3)
福宿 達也(1)
福嶋 聡太(1)
長谷川 温大(2)
九段中等
243:52.57定行 将(3)
白井 恒大(2)
杢野 鷹央(2)
安本 耀(3)
大森学園
253:53.75宮本 雄基(3)
大谷 智也(2)
杉井 駿乙(2)
榎 泉(3)
正則A
263:55.57橋本 亮太(2)
藤原 樹(2)
平山 巧真(2)
鈴木 開(2)
正則B
273:56.11田中 大稀(2)
宗 俊介(2)
脇田 結介(2)
福田 光琉(2)
國學院C
DNS


麻布
DNS


都青山
DNS


明治学院
DNS


広尾学園
DNS


渋谷B
DNS


都世田谷総合

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m00南雲 優吾(2)東京
21m97佐藤 駿平(3)東京
31m97岡田 未来(3)都つばさ総合
41m97宮田 風(2)東京
51m91中嶋 達也(3)日体大荏原
61m82新田 陽太(2)日本工大駒場
61m82小鍛冶 翔(3)東京
81m79本橋 羽(2)日本工大駒場
91m79片桐 秀太(2)日本工大駒場
101m79山岸 武(3)東京
111m76鈴木 優也(2)東京
121m73稲田 翔太(1)日本工大駒場
131m70山岸 幹(3)東京
141m65朝烏 遼(1)日本工大駒場
141m65押山 浩太(3)都美原
161m60角館 陸(2)東京
171m45田中 大稀(2)國學院
1m94 OPN佐野 正人STAC千葉
NM小坂 豪(3)國學院
NM小原ニコラス静陽(2)東京
NM渡辺 公己(2)都つばさ総合
DNS前田 芳郁(2)青山学院
DNS三浦 隆壱(2)日本工大駒場
DNS山本 康太(2)都小山台

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m50豊田 翼(3)東京
24m50岡部 彪牙(2)東京
34m00長島 紘大(1)東京
NM河村 光(3)東京

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m88 +5.0水野 遥人(3)東京
26m62 +1.2原田 友翔(1)東京
36m50 -0.1稲川 聖(3)都駒場
46m43 +1.2山西 啓太(2)東京
56m38 +3.9松岡 晃輝(3)日本工大駒場
66m12 -0.2鈴木 優也(2)東京
75m82 +0.5井上 海斗(3)都つばさ総合
85m63 +0.6内藤 和志(3)都駒場
95m49 +2.1山崎 聖弥(3)都田園調布
105m44 +0.0長崎 太一(2)東洋
115m43 +1.0東 耀太(3)都世田谷総合
125m37 +1.3若生 和也(3)産技高専品川
135m29 -0.4加藤 健流(中3)広尾学園中
145m25 +1.3大河原 優斗(2)都大田桜台
155m07 +0.7土屋 翼(2)都田園調布
165m06 +0.6長谷川 敬章(2)都日比谷
174m77 +4.1坂本 涼太(2)東洋
184m57 +0.1小林 佑企(1)攻玉社
193m63 +1.9髙野 廉(中2)青稜中
203m34 +1.3竹山 拓希(中2)青稜中
NM久保山 智貴(2)國學院
DNS村井 健真(中3)広尾学園中
DNS田中 海斗(2)青稜
DNS宮 惇十(2)日本工大駒場

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
17m16 +0.8加藤 楓(3)東京
26m54 +2.5井上 晃輔(2)東京
36m45 +1.4長谷川 大樹(3)東京
46m33 +0.9小林 諄(3)東京
56m32 +0.2大森 公乃祐(3)都駒場
66m27 +3.3毛利 太一(3)青山学院
76m14 +2.8岡田 未来(3)都つばさ総合
86m12 +0.7杉田 弘毅(3)都つばさ総合
96m05 +3.0福原 陸(2)都美原
105m88 +1.7京角 遥都(2)東京
115m85 +0.9菱沼 颯(2)日体大荏原
125m79 +0.1西村 幹太(3)都大田桜台
135m64 +0.1星 雅大(2)青山学院
145m63 +1.2田中 椋(3)國學院
155m58 +3.5山田 竜輔(3)立正
165m47 +0.6海老名 蒼汰(3)都つばさ総合
175m33 +0.8廣瀬 俊祐(3)國學院
185m09 +1.9濵田 和希(3)都芝商
194m80 +2.1荒井 達哉(中3)広尾学園中
204m77 +1.1池田 竜大(中2)青稜中
214m64 +0.8藤島 嵐(3)都大田桜台
224m16 +3.2出野 圭(中2)青稜中
NM木村 倫太呂(2)都駒場
DNS保科 裕基(2)攻玉社

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m16 +0.8加藤 楓(3)東京
26m92 +1.6水野 遥人(3)東京
36m91 +1.4長谷川 大樹(3)東京
46m62 +1.2原田 友翔(1)東京
56m54 +2.5井上 晃輔(2)東京
66m50 -0.1稲川 聖(3)都駒場
76m44 +2.2山西 啓太(2)東京
86m38 +3.9松岡 晃輝(3)日本工大駒場
96m33 +0.9小林 諄(3)東京
106m32 +0.2大森 公乃祐(3)都駒場
116m27 +3.3毛利 太一(3)青山学院
126m14 +2.8岡田 未来(3)都つばさ総合
136m12 +0.7杉田 弘毅(3)都つばさ総合
146m12 -0.2鈴木 優也(2)東京
156m05 +3.0福原 陸(2)都美原
165m88 +1.7京角 遥都(2)東京
175m85 +0.9菱沼 颯(2)日体大荏原
185m82 +0.5井上 海斗(3)都つばさ総合
195m79 +0.1西村 幹太(3)都大田桜台
205m64 +0.1星 雅大(2)青山学院
215m63 +1.2田中 椋(3)國學院
225m63 +0.6内藤 和志(3)都駒場
235m58 +3.5山田 竜輔(3)立正
245m49 +2.1山崎 聖弥(3)都田園調布
255m47 +0.6海老名 蒼汰(3)都つばさ総合
265m44 +0.0長崎 太一(2)東洋
275m43 +1.0東 耀太(3)都世田谷総合
285m37 +1.3若生 和也(3)産技高専品川
295m33 +0.8廣瀬 俊祐(3)國學院
305m29 -0.4加藤 健流(中3)広尾学園中
315m25 +1.3大河原 優斗(2)都大田桜台
325m09 +1.9濵田 和希(3)都芝商
335m07 +0.7土屋 翼(2)都田園調布
345m06 +0.6長谷川 敬章(2)都日比谷
354m80 +2.1荒井 達哉(中3)広尾学園中
364m77 +1.1池田 竜大(中2)青稜中
374m77 +4.1坂本 涼太(2)東洋
384m64 +0.8藤島 嵐(3)都大田桜台
394m57 +0.1小林 佑企(1)攻玉社
404m16 +3.2出野 圭(中2)青稜中
413m63 +1.9髙野 廉(中2)青稜中
423m34 +1.3竹山 拓希(中2)青稜中

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m44 +2.4水野 遥人(3)東京
214m04 +1.3大森 公乃祐(3)都駒場
313m44 +1.8三浦 和真(2)都小山台
412m99 +0.4京角 遥都(2)東京
512m57 +2.0三浦 隆壱(2)日本工大駒場
612m57 +0.9海老名 蒼汰(3)都つばさ総合
712m54 +1.9小作 拓矢(3)東京
812m30 -1.4西城 郁弥(3)東海大高輪台
912m15 +2.4菱沼 颯(2)日体大荏原
1012m13 +0.9内藤 和志(3)都駒場
1111m95 -0.7小鍛冶 翔(3)東京
1211m26 +0.6五十嵐 滉(2)都駒場
1311m24 +0.9片倉 愛大(2)都美原
DNS須田 亮眞(2)國學院

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m67鈴木 愛儘(2)東京
213m77大沢 彩斗(2)東京
313m77八幡 慎之介(3)東京
413m73薄井 優斗(2)東京
513m10二宮 康輔(3)東京
613m00井上 翼(1)東京
712m07政安 和(1)東京
811m13内山 活(2)東工大附
911m08村上 翔太(3)明治学院
1010m65花木 颯真(3)國學院
1110m21小林 寛明(3)攻玉社
129m64木所 大起(2)都世田谷総合
138m82小峰 悠樹(2)國學院
148m46川合 悠斗(1)攻玉社
158m45今井 絢太(3)都大田桜台
168m13馬場 俊太(2)立正
178m07平田 皓基(2)都芝商
187m71石河 輝一(3)都世田谷総合

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
137m91二宮 康輔(3)東京
236m57呑口 武(2)東京
331m24大杉 由延(3)広尾学園
429m93早田 勇紀(3)都日比谷
529m22古川 優貴(3)立正
629m20井上 翼(1)東京
728m45山田 竜輔(3)立正
827m92村上 翔太(3)明治学院
924m94小林 寛明(3)攻玉社
1024m56村田 真司(3)立正
1124m10石河 輝一(3)都世田谷総合
1222m84今井 絢太(3)都大田桜台
1322m17熊井 健太(2)都大田桜台
1421m34長谷川 敬章(2)都日比谷
1521m17土田 澪(2)都美原
1617m75木所 大起(2)都世田谷総合
1717m36川合 悠斗(1)攻玉社
1815m56藤島 嵐(3)都大田桜台
NM薄井 優斗(2)東京
DNS小峰 悠樹(2)國學院
DNS花木 颯真(3)國學院

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
147m79成瀬 勇気(3)東京
245m06薄井 優斗(2)東京
337m33二宮 康輔(3)東京
427m28鶴田 大介(1)東京
527m21政安 和(1)東京

 

男子他支部 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
159m23石坂 奨真(3)保善
248m20齋藤 峻広(3)保善
344m89大塚 隆翔(3)都府中工
441m84阿部 雄太郎(2)保善
521m78仲宗根 伸(1)保善
620m58西岡 大騎(1)保善
718m00位田 将都(1)保善
NM吉村 行雲(2)穎明館
NM佐藤 友暉(3)保善
DNS野村 龍之介(3)都北豊島工
DNS久保田 学(2)都北豊島工

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
158m53山岸 武(3)東京
253m66押山 翔史輝(1)東京
352m86山岸 幹(3)東京
448m53早田 勇紀(3)都日比谷
548m36大久保 志温(2)東京
647m97中田 久哉(3)都美原
745m58古川 優貴(3)立正
844m23呑口 武(2)東京
941m36宮崎 亜寿麻(3)日本工大駒場
1040m08山崎 聖弥(3)都田園調布
1139m87杉原 俊介(3)攻玉社
1139m87畠山 凛太郎(2)東工大附
1339m37稲垣 貴士(2)日本工大駒場
1439m20宮尾 怜司(2)都美原
1538m58片桐 秀太(2)日本工大駒場
1638m24菅沼 優(2)日体大荏原
1738m04大塚 和哉(3)都駒場
1837m77徳本 浩貴(3)東洋
1937m45長谷川 敬章(2)都日比谷
2033m58石河 輝一(3)都世田谷総合
2131m73竹尾 昂起(2)都小山台
2230m99斉藤 佑弥(2)攻玉社
2330m37要 大輝(3)明治学院
2428m18佐原 滉太(2)青稜
2527m74井上 海斗(3)都つばさ総合
2624m98中田 藍都(2)明治学院
2720m93星 晴大(2)立正
2817m42平井 暁(2)日体大荏原
DNS川瀬 純也(2)都田園調布
DNS村田 真司(3)立正

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.7)

順位記録選手所属
112.15高橋 真由(3)東京
212.64滝田 静海(1)東京
312.65髙橋 美月(2)日本工大駒場
412.68橋本 伊代(3)日本工大駒場
512.73伊藤 すずほ(2)日本工大駒場
612.75五藤 はな(3)都駒場
712.82カジュールチオマ チェルシー(1)東京
816.38亀井 奏(中2)広尾学園中

女子 100m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
112.77泉田 陽菜(1)日本工大駒場
212.78山内 さくら(3)東京
312.99野間 琴絵(2)都雪谷
413.11石曽根 綾花(2)都駒場
513.19廣川 桃菜(1)東京
613.20鶴野 萌々香(1)東京
713.42岩屋 佑未奈(2)慶應女
DNS藤田 愛幸(2)東京

女子 100m タイムレース3組(+0.4)

順位記録選手所属
113.14西澤 比菜乃(3)共立女
213.15白神 玲美(3)日本工大駒場
313.22伊藤 眞利亜(2)日本工大駒場
413.25松澤 陽南(2)都駒場
513.34星野 めいみ(3)都桜修館中等
613.50沖本 后世(3)都駒場
713.67松木 りお(1)東京
DNS佐々木 雅(2)東京

女子 100m タイムレース4組(-1.6)

順位記録選手所属
113.19高橋 絢美(1)東京
213.20村澤 心映(2)日体大荏原
313.30安本 光理(3)都駒場
413.44平岡 雪乃(1)都桜修館中等
513.59大塚 奈月(3)都広尾
614.06坪谷 実花子(3)日体大荏原
DNS新井 葉波(1)日本工大駒場
DNS大坊 奈都美(2)國學院

女子 100m タイムレース5組(+0.0)

順位記録選手所属
113.41加藤 由佳(3)都芝商
213.47高松 未憂(2)日体大荏原
313.62棚橋 玲衣(3)広尾学園
413.62亀谷 さん瑚(3)都桜修館中等
513.66田川 怜奈(3)國學院
613.67藤田 あかね(1)東京
713.91矢作 鈴香(1)日本工大駒場
813.94今村 輝子(2)東京

女子 100m タイムレース6組(-0.8)

順位記録選手所属
113.66福島 妃陽里(3)日本工大駒場
213.80栗林 麗華(中3)広尾学園中
313.87西村 侑夏(3)國學院
413.99長谷川 芽生(1)九段中等
514.02三谷 佳世(3)都桜修館中等
614.05澤 たまみ(3)都雪谷
714.05羽二生 美麗(3)都つばさ総合
DNS菅原 奈々子(3)渋谷

女子 100m タイムレース7組(+0.9)

順位記録選手所属
113.55山本 華(2)日本工大駒場
213.74西山 華愛(2)都駒場
313.80田口 朝香(3)都桜修館中等
413.95上塩入 舞(3)國學院
514.24光藤 美保(2)東海大高輪台
614.26五島 芽久(1)共立女
DNS皆木 陽南子(3)渋谷
DNS甲田 祐月(3)國學院

女子 100m タイムレース8組(+1.1)

順位記録選手所属
113.52木下 弥玲(2)東海大高輪台
213.72白川 來未(中3)九段中等中
313.88佐藤 亜里沙(3)日出
413.91轟木 有里珠(3)渋谷
514.58関口 夢乃(3)都美原
DNS山口 理子(2)日出
DNS山本 茉穂(3)都晴海総合
DNS菅原 由梨子(3)渋谷

女子 100m タイムレース9組(-1.4)

順位記録選手所属
113.69津久井山 舞(2)都雪谷
214.05竹井 ののか(2)都小山台
314.45細江 真歩(3)共立女
414.47中島 未唯(中3)九段中等中
514.50羅 郁文(2)広尾学園
614.66福満 愛可(1)共立女
DNS中山 未菜(中3)広尾学園中
DNS小山 夏(3)渋谷

女子 100m タイムレース10組(+0.6)

順位記録選手所属
113.67渡辺 日葵(2)青稜
214.08渡辺 紗理(3)都桜修館中等
314.29上田 馨(3)大森学園
414.40石井 こころ(3)青稜
514.49岡﨑 皐月(2)聖心女
DNS駒田 沙紀(3)青稜
DNS佐谷 友理香(3)渋谷
DNS折笠 彩瑛(2)立正

女子 100m タイムレース11組(+1.8)

順位記録選手所属
113.36小林 奈々子(2)東洋
213.78菅沼 花琳(2)日体大荏原
313.79大谷 綾乃(3)都青山
413.88花井 梨紗(中3)聖心女中
513.93本田 理沙(2)都青山
614.31柳 りこ(2)二松學舍大附
714.37内藤 千裕(1)共立女
815.04小松 ともみ(3)都蒲田

女子 100m タイムレース12組(-1.3)

順位記録選手所属
113.98岸田 菜津穂(中3)渋谷中
214.25福田 千夏(3)立正
314.26佐藤 明日美(3)都大森
414.31宮本 美咲(3)都青山
514.35上垣内 彩梅(2)東洋
614.57山口 璃子(2)國學院
714.64木下 ひなの(3)日体大荏原
814.76名取 陽(3)都大森

女子 100m タイムレース13組(+0.6)

順位記録選手所属
114.34濱野 未悠(中3)共立女子中
214.34道下 ひかる(2)広尾学園
314.40江村 菜々美(中3)共立女子中
414.43大海 優希(2)都小山台
514.52都筑 柚衣香(3)明治学院
614.53小野原 愛海(2)二松學舍大附
714.86安戸 乃彩(1)渋谷
815.56中島 優里(1)渋谷

女子 100m タイムレース14組(+0.6)

順位記録選手所属
114.28齋藤 あさひ(3)都小山台
214.44青木 ゆい(2)東洋
314.60小田 花乃(3)都世田谷総合
414.62大森 由貴(2)國學院
514.63大久保 美空(2)都三田
615.02冨岡 碧子(中3)聖心女中
DNS白戸 まりこ(3)渋谷
DNS櫻井 啓乃(3)明治学院

女子 100m タイムレース15組(-0.2)

順位記録選手所属
114.29由井 佳音(中3)青稜中
214.58大川 怜夏(2)渋谷
314.80慶 優海(2)都目黒
414.89鶴見 茉央(中3)共立女子中
515.02森重 叶星(2)都世田谷総合
615.04坂井 凜花(1)渋谷
715.05岩永 聖(中2)聖心女中
DNS上野 祐香(3)青山学院

女子 100m タイムレース16組(-0.8)

順位記録選手所属
114.64山田 実侑(2)都晴海総合
214.84高原 良佳(中3)渋谷中
315.07美和 紗佳(中2)広尾学園中
415.15立脇 美歩(2)朋優
515.21髙橋 麻乃(中3)共立女子中
615.30岩間 絵里佳(中2)広尾学園中
715.37三村 純可(2)広尾学園
815.66前地 美羽(中3)渋谷中

女子 100m タイムレース17組(-2.4)

順位記録選手所属
114.59林 夕芙(中2)九段中等中
214.97宇田 小百合(中3)渋谷中
315.22本間 海結(2)東工大附
415.33神林 泉美(2)都田園調布
515.36小村 果奈(2)大妻
615.48吉澤 瑞音(2)大森学園
715.60依田 澄香(2)都晴海総合
816.08清水 理圭(中3)共立女子中

女子 100m タイムレース18組(-2.0)

順位記録選手所属
114.19山中 涼香(中3)渋谷中
215.00筒井 萌海(中2)九段中等中
315.37細田 灯季(2)青稜
415.51小林 真帆(2)都目黒
515.53柏崎 リサ(2)九段中等
615.94髙井 友莉菜(中2)聖心女中
716.15高橋 未侑(2)青稜
DNS箕浦 文賀(中3)聖心女中

女子 100m タイムレース19組(-0.7)

順位記録選手所属
115.47石川 希(中2)広尾学園中
215.84有井 貴恵(中3)東海大高輪中
315.90西森 巴那乃(中2)共立女子中
416.09中田 佳穂(中3)共立女子中
516.30松本 綾加(3)正則
616.39松崎 真由子(中3)共立女子中
716.62小島 弓芽(2)都晴海総合

女子 100m タイムレース20組(-0.7)

順位記録選手所属
115.29村上 知優(3)頌栄女
215.64前田 菜津子(3)頌栄女
315.68岡本 茉佑奈(2)大妻
415.93斎藤 結花(3)頌栄女
DNS三上 葵(2)大妻
DNS鈴木 音羽(2)大妻
DNS坂口 真菜(3)頌栄女

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.15 -0.7高橋 真由(3)東京
212.64 -0.7滝田 静海(1)東京
312.65 -0.7髙橋 美月(2)日本工大駒場
412.68 -0.7橋本 伊代(3)日本工大駒場
512.73 -0.7伊藤 すずほ(2)日本工大駒場
612.75 -0.7五藤 はな(3)都駒場
712.77 -0.2泉田 陽菜(1)日本工大駒場
812.78 -0.2山内 さくら(3)東京
912.82 -0.7カジュールチオマ チェルシー(1)東京
1012.99 -0.2野間 琴絵(2)都雪谷
1113.11 -0.2石曽根 綾花(2)都駒場
1213.14 +0.4西澤 比菜乃(3)共立女
1313.15 +0.4白神 玲美(3)日本工大駒場
1413.19 -0.2廣川 桃菜(1)東京
1513.19 -1.6高橋 絢美(1)東京
1613.20 -1.6村澤 心映(2)日体大荏原
1713.20 -0.2鶴野 萌々香(1)東京
1813.22 +0.4伊藤 眞利亜(2)日本工大駒場
1913.25 +0.4松澤 陽南(2)都駒場
2013.30 -1.6安本 光理(3)都駒場
2113.34 +0.4星野 めいみ(3)都桜修館中等
2213.36 +1.8小林 奈々子(2)東洋
2313.41 +0.0加藤 由佳(3)都芝商
2413.42 -0.2岩屋 佑未奈(2)慶應女
2513.44 -1.6平岡 雪乃(1)都桜修館中等
2613.47 +0.0高松 未憂(2)日体大荏原
2713.50 +0.4沖本 后世(3)都駒場
2813.52 +1.1木下 弥玲(2)東海大高輪台
2913.55 +0.9山本 華(2)日本工大駒場
3013.59 -1.6大塚 奈月(3)都広尾
3113.62 +0.0棚橋 玲衣(3)広尾学園
3213.62 +0.0亀谷 さん瑚(3)都桜修館中等
3313.66 -0.8福島 妃陽里(3)日本工大駒場
3413.66 +0.0田川 怜奈(3)國學院
3513.67 +0.0藤田 あかね(1)東京
3613.67 +0.4松木 りお(1)東京
3613.67 +0.6渡辺 日葵(2)青稜
3813.69 -1.4津久井山 舞(2)都雪谷
3913.72 +1.1白川 來未(中3)九段中等中
4013.74 +0.9西山 華愛(2)都駒場
4113.78 +1.8菅沼 花琳(2)日体大荏原
4213.79 +1.8大谷 綾乃(3)都青山
4313.80 +0.9田口 朝香(3)都桜修館中等
4413.80 -0.8栗林 麗華(中3)広尾学園中
4513.87 -0.8西村 侑夏(3)國學院
4613.88 +1.1佐藤 亜里沙(3)日出
4713.88 +1.8花井 梨紗(中3)聖心女中
4813.91 +1.1轟木 有里珠(3)渋谷
4913.91 +0.0矢作 鈴香(1)日本工大駒場
5013.93 +1.8本田 理沙(2)都青山
5113.94 +0.0今村 輝子(2)東京
5213.95 +0.9上塩入 舞(3)國學院
5313.98 -1.3岸田 菜津穂(中3)渋谷中
5413.99 -0.8長谷川 芽生(1)九段中等
5514.02 -0.8三谷 佳世(3)都桜修館中等
5614.05 -0.8澤 たまみ(3)都雪谷
5714.05 -0.8羽二生 美麗(3)都つばさ総合
5814.05 -1.4竹井 ののか(2)都小山台
5914.06 -1.6坪谷 実花子(3)日体大荏原
6014.08 +0.6渡辺 紗理(3)都桜修館中等
6114.19 -2.0山中 涼香(中3)渋谷中
6214.24 +0.9光藤 美保(2)東海大高輪台
6314.25 -1.3福田 千夏(3)立正
6414.26 +0.9五島 芽久(1)共立女
6514.26 -1.3佐藤 明日美(3)都大森
6614.28 +0.6齋藤 あさひ(3)都小山台
6714.29 +0.6上田 馨(3)大森学園
6814.29 -0.2由井 佳音(中3)青稜中
6914.31 +1.8柳 りこ(2)二松學舍大附
7014.31 -1.3宮本 美咲(3)都青山
7114.34 +0.6濱野 未悠(中3)共立女子中
7214.34 +0.6道下 ひかる(2)広尾学園
7314.35 -1.3上垣内 彩梅(2)東洋
7414.37 +1.8内藤 千裕(1)共立女
7514.40 +0.6江村 菜々美(中3)共立女子中
7614.40 +0.6石井 こころ(3)青稜
7714.43 +0.6大海 優希(2)都小山台
7814.44 +0.6青木 ゆい(2)東洋
7914.45 -1.4細江 真歩(3)共立女
8014.47 -1.4中島 未唯(中3)九段中等中
8114.49 +0.6岡﨑 皐月(2)聖心女
8214.50 -1.4羅 郁文(2)広尾学園
8314.52 +0.6都筑 柚衣香(3)明治学院
8414.53 +0.6小野原 愛海(2)二松學舍大附
8514.57 -1.3山口 璃子(2)國學院
8614.58 +1.1関口 夢乃(3)都美原
8714.58 -0.2大川 怜夏(2)渋谷
8814.59 -2.4林 夕芙(中2)九段中等中
8914.60 +0.6小田 花乃(3)都世田谷総合
9014.62 +0.6大森 由貴(2)國學院
9114.63 +0.6大久保 美空(2)都三田
9214.64 -0.8山田 実侑(2)都晴海総合
9314.64 -1.3木下 ひなの(3)日体大荏原
9414.66 -1.4福満 愛可(1)共立女
9514.76 -1.3名取 陽(3)都大森
9614.80 -0.2慶 優海(2)都目黒
9714.84 -0.8高原 良佳(中3)渋谷中
9814.86 +0.6安戸 乃彩(1)渋谷
9914.89 -0.2鶴見 茉央(中3)共立女子中
10014.97 -2.4宇田 小百合(中3)渋谷中
10115.00 -2.0筒井 萌海(中2)九段中等中
10215.02 -0.2森重 叶星(2)都世田谷総合
10315.02 +0.6冨岡 碧子(中3)聖心女中
10415.04 -0.2坂井 凜花(1)渋谷
10515.04 +1.8小松 ともみ(3)都蒲田
10615.05 -0.2岩永 聖(中2)聖心女中
10715.07 -0.8美和 紗佳(中2)広尾学園中
10815.15 -0.8立脇 美歩(2)朋優
10915.21 -0.8髙橋 麻乃(中3)共立女子中
11015.22 -2.4本間 海結(2)東工大附
11115.29 -0.7村上 知優(3)頌栄女
11215.30 -0.8岩間 絵里佳(中2)広尾学園中
11315.33 -2.4神林 泉美(2)都田園調布
11415.36 -2.4小村 果奈(2)大妻
11515.37 -0.8三村 純可(2)広尾学園
11615.37 -2.0細田 灯季(2)青稜
11715.47 -0.7石川 希(中2)広尾学園中
11815.48 -2.4吉澤 瑞音(2)大森学園
11915.51 -2.0小林 真帆(2)都目黒
12015.53 -2.0柏崎 リサ(2)九段中等
12115.56 +0.6中島 優里(1)渋谷
12215.60 -2.4依田 澄香(2)都晴海総合
12315.64 -0.7前田 菜津子(3)頌栄女
12415.66 -0.8前地 美羽(中3)渋谷中
12515.68 -0.7岡本 茉佑奈(2)大妻
12615.84 -0.7有井 貴恵(中3)東海大高輪中
12715.90 -0.7西森 巴那乃(中2)共立女子中
12815.93 -0.7斎藤 結花(3)頌栄女
12915.94 -2.0髙井 友莉菜(中2)聖心女中
13016.08 -2.4清水 理圭(中3)共立女子中
13116.09 -0.7中田 佳穂(中3)共立女子中
13216.15 -2.0高橋 未侑(2)青稜
13316.30 -0.7松本 綾加(3)正則
13416.38 -0.7亀井 奏(中2)広尾学園中
13516.39 -0.7松崎 真由子(中3)共立女子中
13616.62 -0.7小島 弓芽(2)都晴海総合
DNS藤田 愛幸(2)東京
DNS佐々木 雅(2)東京
DNS新井 葉波(1)日本工大駒場
DNS大坊 奈都美(2)國學院
DNS菅原 奈々子(3)渋谷
DNS皆木 陽南子(3)渋谷
DNS甲田 祐月(3)國學院
DNS山口 理子(2)日出
DNS山本 茉穂(3)都晴海総合
DNS菅原 由梨子(3)渋谷
DNS中山 未菜(中3)広尾学園中
DNS小山 夏(3)渋谷
DNS駒田 沙紀(3)青稜
DNS佐谷 友理香(3)渋谷
DNS折笠 彩瑛(2)立正
DNS白戸 まりこ(3)渋谷
DNS櫻井 啓乃(3)明治学院
DNS上野 祐香(3)青山学院
DNS箕浦 文賀(中3)聖心女中
DNS三上 葵(2)大妻
DNS鈴木 音羽(2)大妻
DNS坂口 真菜(3)頌栄女

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.5)

順位記録選手所属
124.81須藤 美桜(2)東京
225.35高橋 真由(3)東京
325.40滝田 静海(1)東京
425.83橋本 伊代(3)日本工大駒場
526.18山内 さくら(3)東京
DNS菅原 由莉(2)都日比谷
DNS野間 琴絵(2)都雪谷
DNS飯田 景子(1)東京

女子 200m タイムレース2組(+1.4)

順位記録選手所属
125.83髙橋 美月(2)日本工大駒場
226.04伊藤 すずほ(2)日本工大駒場
326.40高森 美典(1)東京
426.69泉田 陽菜(1)日本工大駒場
526.83鶴野 萌々香(1)東京
626.94高橋 絢美(1)東京
728.03松木 りお(1)東京
DNS五藤 はな(3)都駒場

女子 200m タイムレース3組(-1.0)

順位記録選手所属
126.15石堂 木乃葉(2)日本工大駒場
226.16松岡 邑奈(2)日本工大駒場
327.31カジュールチオマ チェルシー(1)東京
427.60岩屋 佑未奈(2)慶應女
527.74松澤 陽南(2)都駒場
627.87渡辺 編香(3)都青山
DNS佐々木 雅(2)東京
DNS藤田 愛幸(2)東京

女子 200m タイムレース4組(+0.5)

順位記録選手所属
127.24西澤 比菜乃(3)共立女
227.42岩田 かおり(3)都日比谷
327.50福森 愛(2)都つばさ総合
427.51村澤 心映(2)日体大荏原
527.52プロンパン パニサラア(3)東京
627.63松田 和香(2)日本工大駒場
727.98棚橋 玲衣(3)広尾学園
DNS星野 めいみ(3)都桜修館中等

女子 200m タイムレース5組(+1.5)

順位記録選手所属
127.40高松 未憂(2)日体大荏原
227.74相川 瑞稀(2)日体大荏原
327.86藤田 あかね(1)東京
428.08福島 妃陽里(3)日本工大駒場
528.10木下 弥玲(2)東海大高輪台
628.17西村 侑夏(3)國學院
DNS大坊 奈都美(2)國學院

女子 200m タイムレース6組(-2.1)

順位記録選手所属
128.26小林 奈々子(2)東洋
230.00細江 真歩(3)共立女
330.87関口 夢乃(3)都美原
431.35中島 優里(1)渋谷
DNS大塚 奈月(3)都広尾
DNS五島 芽久(1)共立女
DNS光藤 美保(2)東海大高輪台

女子 200m タイムレース7組(-2.1)

順位記録選手所属
128.50福島 葵(3)明治学院
228.65津久井山 舞(2)都雪谷
329.12長谷川 芽生(1)九段中等
429.59渡辺 日葵(2)青稜
DNS甲田 祐月(3)國學院
DNS山口 理子(2)日出
DNS菅原 奈々子(3)渋谷

女子 200m タイムレース8組(-2.9)

順位記録選手所属
129.47竹井 ののか(2)都小山台
229.89石井 こころ(3)青稜
330.24都筑 柚衣香(3)明治学院
430.30鈴木 実里(3)都桜修館中等
531.61柳 りこ(2)二松學舍大附
DQ FS今野 ひな(中3)聖心女中
DNS福永 愛(2)立正

女子 200m タイムレース9組(-1.6)

順位記録選手所属
129.09中村 葵(中3)青稜中
229.46上塩入 舞(3)國學院
329.90上垣内 彩梅(2)東洋
429.96大海 優希(2)都小山台
530.03福田 千夏(3)立正
630.40齋藤 あさひ(3)都小山台
730.74青木 ゆい(2)東洋

女子 200m タイムレース10組(-3.0)

順位記録選手所属
130.78山口 璃子(2)國學院
230.84山田 実侑(2)都晴海総合
331.50内藤 千裕(1)共立女
431.53師岡 里名()渋谷
531.64本間 海結(2)東工大附
631.94細田 灯季(2)青稜
DNS駒田 沙紀(3)青稜

女子 200m タイムレース11組(-1.6)

順位記録選手所属
128.89西山 華愛(2)都駒場
229.08花井 梨紗(中3)聖心女中
331.28森重 叶星(2)都世田谷総合
432.11依田 澄香(2)都晴海総合
534.17有井 貴恵(中3)東海大高輪中
634.28高橋 未侑(2)青稜
735.04小島 弓芽(2)都晴海総合

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
124.81 +1.5須藤 美桜(2)東京
225.35 +1.5高橋 真由(3)東京
325.40 +1.5滝田 静海(1)東京
425.83 +1.5橋本 伊代(3)日本工大駒場
525.83 +1.4髙橋 美月(2)日本工大駒場
626.04 +1.4伊藤 すずほ(2)日本工大駒場
726.15 -1.0石堂 木乃葉(2)日本工大駒場
826.16 -1.0松岡 邑奈(2)日本工大駒場
926.18 +1.5山内 さくら(3)東京
1026.40 +1.4高森 美典(1)東京
1126.69 +1.4泉田 陽菜(1)日本工大駒場
1226.83 +1.4鶴野 萌々香(1)東京
1326.94 +1.4高橋 絢美(1)東京
1427.24 +0.5西澤 比菜乃(3)共立女
1527.31 -1.0カジュールチオマ チェルシー(1)東京
1627.40 +1.5高松 未憂(2)日体大荏原
1727.42 +0.5岩田 かおり(3)都日比谷
1827.50 +0.5福森 愛(2)都つばさ総合
1927.51 +0.5村澤 心映(2)日体大荏原
2027.52 +0.5プロンパン パニサラア(3)東京
2127.60 -1.0岩屋 佑未奈(2)慶應女
2227.63 +0.5松田 和香(2)日本工大駒場
2327.74 +1.5相川 瑞稀(2)日体大荏原
2427.74 -1.0松澤 陽南(2)都駒場
2527.86 +1.5藤田 あかね(1)東京
2627.87 -1.0渡辺 編香(3)都青山
2727.98 +0.5棚橋 玲衣(3)広尾学園
2828.03 +1.4松木 りお(1)東京
2928.08 +1.5福島 妃陽里(3)日本工大駒場
3028.10 +1.5木下 弥玲(2)東海大高輪台
3128.17 +1.5西村 侑夏(3)國學院
3228.26 -2.1小林 奈々子(2)東洋
3328.50 -2.1福島 葵(3)明治学院
3428.65 -2.1津久井山 舞(2)都雪谷
3528.89 -1.6西山 華愛(2)都駒場
3629.08 -1.6花井 梨紗(中3)聖心女中
3729.09 -1.6中村 葵(中3)青稜中
3829.12 -2.1長谷川 芽生(1)九段中等
3929.46 -1.6上塩入 舞(3)國學院
4029.47 -2.9竹井 ののか(2)都小山台
4129.59 -2.1渡辺 日葵(2)青稜
4229.89 -2.9石井 こころ(3)青稜
4329.90 -1.6上垣内 彩梅(2)東洋
4429.96 -1.6大海 優希(2)都小山台
4530.00 -2.1細江 真歩(3)共立女
4630.03 -1.6福田 千夏(3)立正
4730.24 -2.9都筑 柚衣香(3)明治学院
4830.30 -2.9鈴木 実里(3)都桜修館中等
4930.40 -1.6齋藤 あさひ(3)都小山台
5030.74 -1.6青木 ゆい(2)東洋
5130.78 -3.0山口 璃子(2)國學院
5230.84 -3.0山田 実侑(2)都晴海総合
5330.87 -2.1関口 夢乃(3)都美原
5431.28 -1.6森重 叶星(2)都世田谷総合
5531.35 -2.1中島 優里(1)渋谷
5631.50 -3.0内藤 千裕(1)共立女
5731.53 -3.0師岡 里名()渋谷
5831.61 -2.9柳 りこ(2)二松學舍大附
5931.64 -3.0本間 海結(2)東工大附
6031.94 -3.0細田 灯季(2)青稜
6132.11 -1.6依田 澄香(2)都晴海総合
6234.17 -1.6有井 貴恵(中3)東海大高輪中
6334.28 -1.6高橋 未侑(2)青稜
6435.04 -1.6小島 弓芽(2)都晴海総合
DQ FS今野 ひな(中3)聖心女中
DNS菅原 由莉(2)都日比谷
DNS野間 琴絵(2)都雪谷
DNS飯田 景子(1)東京
DNS五藤 はな(3)都駒場
DNS佐々木 雅(2)東京
DNS藤田 愛幸(2)東京
DNS星野 めいみ(3)都桜修館中等
DNS大坊 奈都美(2)國學院
DNS大塚 奈月(3)都広尾
DNS五島 芽久(1)共立女
DNS光藤 美保(2)東海大高輪台
DNS甲田 祐月(3)國學院
DNS山口 理子(2)日出
DNS菅原 奈々子(3)渋谷
DNS福永 愛(2)立正
DNS駒田 沙紀(3)青稜

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
155.94須藤 美桜(2)東京
258.46松岡 邑奈(2)日本工大駒場
358.66飯田 景子(1)東京
459.13五藤 はな(3)都駒場
51:01.13安本 光理(3)都駒場
61:01.93岡本 愛梨(1)東京
71:02.30高森 美典(1)東京
DNS菅原 由莉(2)都日比谷

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
159.88石堂 木乃葉(2)日本工大駒場
21:01.56河本 彩音(2)東京
31:01.60寒河江 美友(3)都つばさ総合
41:02.54沖本 后世(3)都駒場
51:02.64相川 瑞稀(2)日体大荏原
61:02.72保住 夏希(3)日本工大駒場
71:04.45松澤 陽南(2)都駒場
DNS皆木 陽南子(3)渋谷

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:02.82福島 葵(3)明治学院
21:02.86世古口 りほ(3)九段中等
31:03.14プロンパン パニサラア(3)東京
41:03.94西村 侑夏(3)國學院
51:03.98萩生田 薫(3)東海大高輪台
61:05.62北澤 ひびき(3)都つばさ総合
71:10.57末次 桃子(1)東京
DNS澤 たまみ(3)都雪谷

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:03.07福森 愛(2)都つばさ総合
21:06.86勇 佑佳(2)日体大荏原
31:07.01小川 咲希(2)東工大附
41:08.56大森 由貴(2)國學院
51:08.97下山 胡桃(3)日体大荏原
61:11.47安戸 乃彩(1)渋谷
DNS大坊 奈都美(2)國學院
DNS田川 怜奈(3)國學院

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:07.16菅沼 花琳(2)日体大荏原
21:09.39山口 璃子(2)國學院
31:09.79大平 彩未(3)立正
41:10.89比嘉 彩琶(中2)九段中等中
51:12.87古性 夏歩(3)共立女
61:14.37長谷川 優帆(中2)九段中等中
71:15.93秋元 英実(2)二松學舍大附

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
155.94須藤 美桜(2)東京
258.46松岡 邑奈(2)日本工大駒場
358.66飯田 景子(1)東京
459.13五藤 はな(3)都駒場
559.88石堂 木乃葉(2)日本工大駒場
61:01.13安本 光理(3)都駒場
71:01.56河本 彩音(2)東京
81:01.60寒河江 美友(3)都つばさ総合
91:01.93岡本 愛梨(1)東京
101:02.30高森 美典(1)東京
111:02.54沖本 后世(3)都駒場
121:02.64相川 瑞稀(2)日体大荏原
131:02.72保住 夏希(3)日本工大駒場
141:02.82福島 葵(3)明治学院
151:02.86世古口 りほ(3)九段中等
161:03.07福森 愛(2)都つばさ総合
171:03.14プロンパン パニサラア(3)東京
181:03.94西村 侑夏(3)國學院
191:03.98萩生田 薫(3)東海大高輪台
201:04.45松澤 陽南(2)都駒場
211:05.62北澤 ひびき(3)都つばさ総合
221:06.86勇 佑佳(2)日体大荏原
231:07.01小川 咲希(2)東工大附
241:07.16菅沼 花琳(2)日体大荏原
251:08.56大森 由貴(2)國學院
261:08.97下山 胡桃(3)日体大荏原
271:09.39山口 璃子(2)國學院
281:09.79大平 彩未(3)立正
291:10.57末次 桃子(1)東京
301:10.89比嘉 彩琶(中2)九段中等中
311:11.47安戸 乃彩(1)渋谷
321:12.87古性 夏歩(3)共立女
331:14.37長谷川 優帆(中2)九段中等中
341:15.93秋元 英実(2)二松學舍大附
DNS菅原 由莉(2)都日比谷
DNS皆木 陽南子(3)渋谷
DNS澤 たまみ(3)都雪谷
DNS大坊 奈都美(2)國學院
DNS田川 怜奈(3)國學院

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:16.63増渕 祐香(2)錦城学園
22:16.76保坂 晴子(2)錦城学園
32:17.10岡本 愛梨(1)東京
42:21.59島貫 恵梨子(1)錦城学園
52:24.03三輪 南菜子(1)錦城学園
62:24.04木島 あすか(1)東京
72:27.57福田 萌心(1)錦城学園
82:29.37河本 彩音(2)東京

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:27.12根本 夏帆(3)明治学院
22:30.30早野 佑果子(2)都雪谷
32:31.18中石 花音(2)都日比谷
42:33.11小嶋 美晴(3)都駒場
52:33.19上田ファーティマさくら(3)都小山台
62:36.61大関 佑茉(1)錦城学園
DNS小熊 菜月(2)國學院
DNS末次 桃子(1)東京

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:29.88新井 鼓由(2)都駒場
22:30.98大林 由璃花(3)青山学院
32:31.31森﨑 友香(2)都小山台
42:37.49小川 咲希(2)東工大附
52:39.10小嶋 純奈(3)都雪谷
62:40.89北澤 ひびき(3)都つばさ総合
72:43.82津田 美玲(3)青山学院

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:39.12太田 来和(中2)青稜中
22:39.79小山 栞奈(2)渋谷
32:40.92松葉 友里(1)広尾学園
DQ T3矢嶌 恵奈(1)九段中等
DNS菅原 由梨子(3)渋谷
DNS秋山 音羽(2)東洋
DNS宮本 怜(2)國學院

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:32.38吉田 美柚(2)立正
22:33.53渡辺 千聖(2)國學院
32:45.57熊谷 奈津(3)都青山
42:56.49八木下 萌菜(1)渋谷
53:02.33澁澤 日菜乃(2)都青山
DNS大塚 凪(2)都つばさ総合
DNS赤坂 莉奈(3)都雪谷

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:55.48須田 稀月(2)都つばさ総合
22:58.14田中 彩恵子(3)都広尾
33:00.29古性 夏歩(3)共立女
43:02.53伊東 優花(1)聖心女
53:08.24安宅 美結(中3)渋谷中
DNS伊藤 まどか(3)國學院
DNS宇野 瑛理香(3)渋谷

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:42.24葛西 綾華(1)都桜修館中等
22:47.56石津 明莉(2)都田園調布
32:51.32ギヨン永岡 映伶奈(2)九段中等
42:51.61上原 芽衣(中3)青稜中
53:08.50山田 理莉(中3)東海大高輪中
63:11.78相原 由佳(中3)渋谷中
DNS荒木 菜々(3)渋谷

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:16.63増渕 祐香(2)錦城学園
22:16.76保坂 晴子(2)錦城学園
32:17.10岡本 愛梨(1)東京
42:21.59島貫 恵梨子(1)錦城学園
52:24.03三輪 南菜子(1)錦城学園
62:24.04木島 あすか(1)東京
72:27.12根本 夏帆(3)明治学院
82:27.57福田 萌心(1)錦城学園
92:29.37河本 彩音(2)東京
102:29.88新井 鼓由(2)都駒場
112:30.30早野 佑果子(2)都雪谷
122:30.98大林 由璃花(3)青山学院
132:31.18中石 花音(2)都日比谷
142:31.31森﨑 友香(2)都小山台
152:32.38吉田 美柚(2)立正
162:33.11小嶋 美晴(3)都駒場
172:33.19上田ファーティマさくら(3)都小山台
182:33.53渡辺 千聖(2)國學院
192:36.61大関 佑茉(1)錦城学園
202:37.49小川 咲希(2)東工大附
212:39.10小嶋 純奈(3)都雪谷
222:39.12太田 来和(中2)青稜中
232:39.79小山 栞奈(2)渋谷
242:40.89北澤 ひびき(3)都つばさ総合
252:40.92松葉 友里(1)広尾学園
262:42.24葛西 綾華(1)都桜修館中等
272:43.82津田 美玲(3)青山学院
282:45.57熊谷 奈津(3)都青山
292:47.56石津 明莉(2)都田園調布
302:51.32ギヨン永岡 映伶奈(2)九段中等
312:51.61上原 芽衣(中3)青稜中
322:55.48須田 稀月(2)都つばさ総合
332:56.49八木下 萌菜(1)渋谷
342:58.14田中 彩恵子(3)都広尾
353:00.29古性 夏歩(3)共立女
363:02.33澁澤 日菜乃(2)都青山
373:02.53伊東 優花(1)聖心女
383:08.24安宅 美結(中3)渋谷中
393:08.50山田 理莉(中3)東海大高輪中
403:11.78相原 由佳(中3)渋谷中
DQ T3矢嶌 恵奈(1)九段中等
DNS小熊 菜月(2)國學院
DNS末次 桃子(1)東京
DNS菅原 由梨子(3)渋谷
DNS秋山 音羽(2)東洋
DNS宮本 怜(2)國學院
DNS大塚 凪(2)都つばさ総合
DNS赤坂 莉奈(3)都雪谷
DNS伊藤 まどか(3)國學院
DNS宇野 瑛理香(3)渋谷
DNS荒木 菜々(3)渋谷

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:31.25増渕 祐香(2)錦城学園
24:32.89保坂 晴子(2)錦城学園
34:42.39大原 麻美絵(3)錦城学園
44:43.06大原 菜々恵(3)東京実
54:43.19三輪 南菜子(1)錦城学園
64:44.79金井 美凪海(2)錦城学園
74:54.02島貫 恵梨子(1)錦城学園
84:55.02福田 萌心(1)錦城学園
94:56.59齊藤 亜優(2)國學院
105:01.06金井 美由(1)東京実
115:02.82菊地 琴子(1)東京
125:04.49木島 あすか(1)東京
135:05.16西岡 紗穂(2)都駒場
145:14.22水沼 千紗(1)東京
155:15.86中石 花音(2)都日比谷
165:18.28小熊 菜月(2)國學院
175:18.77早野 佑果子(2)都雪谷
185:31.48田野尻 千里(3)都駒場
DNS尾岡 栞(2)錦城学園
DNS稲毛 梨乃(3)東京実
DNS坂口 愛和(2)錦城学園

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:00.20打越 瑞重(2)錦城学園
25:10.89新井 鼓由(2)都駒場
35:11.70根本 夏帆(3)明治学院
45:15.41津田 美玲(3)青山学院
55:15.89大林 由璃花(3)青山学院
65:18.41林 宏葉(2)都駒場
75:18.56小林 優花(3)都田園調布
85:19.16渡辺 千聖(2)國學院
95:20.39北原 菜帆(2)都駒場
105:23.45小嶋 純奈(3)都雪谷
115:26.75大関 佑茉(1)錦城学園
125:27.94神野 真利(3)都雪谷
135:28.05小嶋 美晴(3)都駒場
145:28.16大塚 凪(2)都つばさ総合
155:29.13高橋 萌(3)日出
165:29.32河原 朱里(2)都つばさ総合
175:30.45上田ファーティマさくら(3)都小山台
DNS秋山 音羽(2)東洋
DNS山元 莉奈(3)東京実
DNS宮本 怜(2)國學院

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:20.93大江 沙紀(3)青稜
25:21.96奈良 美帆子(3)都駒場
35:25.65小山 栞奈(2)渋谷
45:25.77矢嶌 理奈(2)九段中等
55:25.84渡邊 瑞季(2)錦城学園
65:30.37菊田 陽奈(2)東工大附
75:30.65伊藤 まどか(3)國學院
85:31.57福嶋 祐梨(中2)九段中等中
95:31.75岡田 京子(3)渋谷
105:43.80平野 珠涼(2)都小山台
115:48.68平尾 桃子(3)青山学院
125:55.27辺見 初奈(3)都青山
136:18.93竹内 千夏(2)都駒場
146:20.54髙須 早希(中3)共立女子中
157:01.26安宅 美結(中3)渋谷中
DNS金野 朱莉(2)都小山台
DNS吉崎 未紘(2)青稜
DNS谷口 つぼみ(2)東京
DNS大河 舞衣(3)東海大高輪台
DNS竹村 環希(3)青山学院

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:29.99葛西 綾華(1)都桜修館中等
25:48.63子玉 朋佳(1)都桜修館中等
35:49.54石津 明莉(2)都田園調布
46:00.26鈴木 菜々実(中3)共立女子中
56:00.59須田 稀月(2)都つばさ総合
66:04.03坂田 澪(3)東洋
76:07.68坂場 百花(2)青稜
86:10.16金子 莉々彩(中3)共立女子中
96:20.99上田 愛優美(2)大妻
106:21.86青山 明日美(中2)共立女子中
116:26.68矢吹 菜実(3)頌栄女
126:49.70井門 ゆり(2)大妻
136:56.77山田 理莉(中3)東海大高輪中
147:51.78鈴木 杏菜(2)大妻
DNS渡部 晃子(3)渋谷
DNS神谷 真子(2)東海大高輪台
DNS師岡 里名()渋谷
DNS松下 芽生(2)大妻
DNS近藤 美月(2)大妻
DNS坪井 恵莉(3)渋谷

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:31.25増渕 祐香(2)錦城学園
24:32.89保坂 晴子(2)錦城学園
34:42.39大原 麻美絵(3)錦城学園
44:43.06大原 菜々恵(3)東京実
54:43.19三輪 南菜子(1)錦城学園
64:44.79金井 美凪海(2)錦城学園
74:54.02島貫 恵梨子(1)錦城学園
84:55.02福田 萌心(1)錦城学園
94:56.59齊藤 亜優(2)國學院
105:00.20打越 瑞重(2)錦城学園
115:01.06金井 美由(1)東京実
125:02.82菊地 琴子(1)東京
135:04.49木島 あすか(1)東京
145:05.16西岡 紗穂(2)都駒場
155:10.89新井 鼓由(2)都駒場
165:11.70根本 夏帆(3)明治学院
175:14.22水沼 千紗(1)東京
185:15.41津田 美玲(3)青山学院
195:15.86中石 花音(2)都日比谷
205:15.89大林 由璃花(3)青山学院
215:18.28小熊 菜月(2)國學院
225:18.41林 宏葉(2)都駒場
235:18.56小林 優花(3)都田園調布
245:18.77早野 佑果子(2)都雪谷
255:19.16渡辺 千聖(2)國學院
265:20.39北原 菜帆(2)都駒場
275:20.93大江 沙紀(3)青稜
285:21.96奈良 美帆子(3)都駒場
295:23.45小嶋 純奈(3)都雪谷
305:25.65小山 栞奈(2)渋谷
315:25.77矢嶌 理奈(2)九段中等
325:25.84渡邊 瑞季(2)錦城学園
335:26.75大関 佑茉(1)錦城学園
345:27.94神野 真利(3)都雪谷
355:28.05小嶋 美晴(3)都駒場
365:28.16大塚 凪(2)都つばさ総合
375:29.13高橋 萌(3)日出
385:29.32河原 朱里(2)都つばさ総合
395:29.99葛西 綾華(1)都桜修館中等
405:30.37菊田 陽奈(2)東工大附
415:30.45上田ファーティマさくら(3)都小山台
425:30.65伊藤 まどか(3)國學院
435:31.48田野尻 千里(3)都駒場
445:31.57福嶋 祐梨(中2)九段中等中
455:31.75岡田 京子(3)渋谷
465:43.80平野 珠涼(2)都小山台
475:48.63子玉 朋佳(1)都桜修館中等
485:48.68平尾 桃子(3)青山学院
495:49.54石津 明莉(2)都田園調布
505:55.27辺見 初奈(3)都青山
516:00.26鈴木 菜々実(中3)共立女子中
526:00.59須田 稀月(2)都つばさ総合
536:04.03坂田 澪(3)東洋
546:07.68坂場 百花(2)青稜
556:10.16金子 莉々彩(中3)共立女子中
566:18.93竹内 千夏(2)都駒場
576:20.54髙須 早希(中3)共立女子中
586:20.99上田 愛優美(2)大妻
596:21.86青山 明日美(中2)共立女子中
606:26.68矢吹 菜実(3)頌栄女
616:49.70井門 ゆり(2)大妻
626:56.77山田 理莉(中3)東海大高輪中
637:01.26安宅 美結(中3)渋谷中
647:51.78鈴木 杏菜(2)大妻
DNS尾岡 栞(2)錦城学園
DNS稲毛 梨乃(3)東京実
DNS坂口 愛和(2)錦城学園
DNS秋山 音羽(2)東洋
DNS山元 莉奈(3)東京実
DNS宮本 怜(2)國學院
DNS金野 朱莉(2)都小山台
DNS吉崎 未紘(2)青稜
DNS谷口 つぼみ(2)東京
DNS大河 舞衣(3)東海大高輪台
DNS竹村 環希(3)青山学院
DNS渡部 晃子(3)渋谷
DNS神谷 真子(2)東海大高輪台
DNS師岡 里名()渋谷
DNS松下 芽生(2)大妻
DNS近藤 美月(2)大妻
DNS坪井 恵莉(3)渋谷

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:48.27増渕 祐香(2)錦城学園
29:56.65保坂 晴子(2)錦城学園
39:57.41三輪 南菜子(1)錦城学園
410:12.37金井 美凪海(2)錦城学園
510:12.53坂口 愛和(2)錦城学園
610:25.28大原 菜々恵(3)東京実
710:37.83齊藤 亜優(2)國學院
810:38.17福田 萌心(1)錦城学園
910:38.32大原 麻美絵(3)錦城学園
1010:48.38打越 瑞重(2)錦城学園
1111:03.00西岡 紗穂(2)都駒場
1211:04.82水沼 千紗(1)東京
1311:15.88菊地 琴子(1)東京
1411:21.41下川 実友(3)青稜
1511:25.81小林 優花(3)都田園調布
1611:30.49小熊 菜月(2)國學院
1711:35.23林 宏葉(2)都駒場
1811:42.56渡邊 瑞季(2)錦城学園
1911:43.16神野 真利(3)都雪谷
2011:49.16奈良 美帆子(3)都駒場
2111:51.94高橋 萌(3)日出
2211:57.06矢嶌 理奈(2)九段中等
2312:03.45宮本 怜(2)國學院
2412:04.50伊藤 まどか(3)國學院
2512:08.58北原 菜帆(2)都駒場
2612:16.16田野尻 千里(3)都駒場
2712:22.99河原 朱里(2)都つばさ総合
2812:33.08子玉 朋佳(1)都桜修館中等
2912:33.91菊田 陽奈(2)東工大附
DNS平尾 桃子(3)青山学院
DNS尾岡 栞(2)錦城学園
DNS稲毛 梨乃(3)東京実
DNS谷口 つぼみ(2)東京
DNS池田 菜々美(2)大妻
DNS渡辺 千聖(2)國學院

 

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+1.6)

順位記録選手所属
115.33城戸 渚沙(2)東京
215.53今村 輝子(2)東京
315.87白神 玲美(3)日本工大駒場
415.90草場 優理(2)日本工大駒場
516.13岩屋 佑未奈(2)慶應女
616.15福原 彩(2)日本工大駒場
716.91外島 結衣(1)東京
DNS島野 真生(2)東京

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-1.3)

順位記録選手所属
117.06柳場 祐美(3)都三田
217.10矢目 紗菜(2)都駒場
317.37渡部 日梨(3)東京
417.63菅田 紗奈(3)東京
517.96小林 瑞歩(3)日本工大駒場
618.11岩田 かおり(3)都日比谷
DNS木村 友香(3)東海大高輪台
DNS渡邉 有里彩(3)正則

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(-0.9)

順位記録選手所属
116.22平岡 雪乃(1)都桜修館中等
217.74上塩入 舞(3)國學院
318.10大谷 百合香(2)都駒場
418.14高木 夏帆(2)都駒場
518.62羽二生 美麗(3)都つばさ総合
621.37福満 愛可(1)共立女
DQ T2高杉 美音(3)朋優
DNS落合 李咲(3)朋優

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.33 +1.6城戸 渚沙(2)東京
215.53 +1.6今村 輝子(2)東京
315.87 +1.6白神 玲美(3)日本工大駒場
415.90 +1.6草場 優理(2)日本工大駒場
516.13 +1.6岩屋 佑未奈(2)慶應女
616.15 +1.6福原 彩(2)日本工大駒場
716.22 -0.9平岡 雪乃(1)都桜修館中等
816.91 +1.6外島 結衣(1)東京
917.06 -1.3柳場 祐美(3)都三田
1017.10 -1.3矢目 紗菜(2)都駒場
1117.37 -1.3渡部 日梨(3)東京
1217.63 -1.3菅田 紗奈(3)東京
1317.74 -0.9上塩入 舞(3)國學院
1417.96 -1.3小林 瑞歩(3)日本工大駒場
1518.10 -0.9大谷 百合香(2)都駒場
1618.11 -1.3岩田 かおり(3)都日比谷
1718.14 -0.9高木 夏帆(2)都駒場
1818.62 -0.9羽二生 美麗(3)都つばさ総合
1921.37 -0.9福満 愛可(1)共立女
DQ T2高杉 美音(3)朋優
DNS島野 真生(2)東京
DNS木村 友香(3)東海大高輪台
DNS渡邉 有里彩(3)正則
DNS落合 李咲(3)朋優

 

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:05.98保住 夏希(3)日本工大駒場
21:08.66寒河江 美友(3)都つばさ総合
31:12.02柳場 祐美(3)都三田
DQ T8安本 光理(3)都駒場
DNS島野 真生(2)東京

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:10.15田口 朝香(3)都桜修館中等
21:10.49世古口 りほ(3)九段中等
31:11.18渡部 日梨(3)東京
41:14.50沖本 后世(3)都駒場
51:16.25鈴木 実里(3)都桜修館中等

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:05.98保住 夏希(3)日本工大駒場
21:08.66寒河江 美友(3)都つばさ総合
31:10.15田口 朝香(3)都桜修館中等
41:10.49世古口 りほ(3)九段中等
51:11.18渡部 日梨(3)東京
61:12.02柳場 祐美(3)都三田
71:14.50沖本 后世(3)都駒場
81:16.25鈴木 実里(3)都桜修館中等
DQ T8安本 光理(3)都駒場
DNS島野 真生(2)東京

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
131:21.05外山 純麗(1)成城学園
232:06.96鈴木 美命(3)日本工大駒場
DNS今泉 佐和子(2)東工大附
DNS小田 花乃(3)都世田谷総合

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
147.81須藤 美桜(2)
高橋 真由(3)
滝田 静海(1)
飯田 景子(1)
東京A
248.33泉田 陽菜(1)
橋本 伊代(3)
伊藤 すずほ(2)
髙橋 美月(2)
日本工大駒場A
349.19カジュールチオマ チェルシー(1)
高森 美典(1)
山内 さくら(3)
頼安 乃々香(1)
東京B
450.54石曽根 綾花(2)
安本 光理(3)
松澤 陽南(2)
五藤 はな(3)
都駒場
550.80廣川 桃菜(1)
松木 りお(1)
高橋 絢美(1)
鶴野 萌々香(1)
東京C
650.88白神 玲美(3)
松岡 邑奈(2)
福島 妃陽里(3)
保住 夏希(3)
日本工大駒場B
751.46平岡 雪乃(1)
星野 めいみ(3)
三谷 佳世(3)
亀谷 さん瑚(3)
都桜修館中等A
853.86道下 ひかる(2)
棚橋 玲衣(3)
羅 郁文(2)
松葉 友里(1)
広尾学園

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
151.15相川 瑞稀(2)
高松 未憂(2)
今野 夏鈴音(2)
村澤 心映(2)
日体大荏原
252.44羽二生 美麗(3)
福森 愛(2)
内田 明咲(2)
寒河江 美友(3)
都つばさ総合
353.01大坊 奈都美(2)
田川 怜奈(3)
西村 侑夏(3)
甲田 祐月(3)
國學院
453.72本田 理沙(2)
宮本 美咲(3)
渡辺 編香(3)
大谷 綾乃(3)
都青山
553.76光藤 美保(2)
萩生田 薫(3)
峯岸 彩佳(2)
木下 弥玲(2)
東海大高輪台
653.84福満 愛可(1)
五島 芽久(1)
細江 真歩(3)
西澤 比菜乃(3)
共立女
757.18中島 優里(1)
轟木 有里珠(3)
皆木 陽南子(3)
安戸 乃彩(1)
渋谷

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
155.54石井 こころ(3)
渡辺 日葵(2)
細田 灯季(2)
駒田 沙紀(3)
青稜
255.87齋藤 あさひ(3)
大海 優希(2)
竹井 ののか(2)
森﨑 友香(2)
都小山台
357.02髙橋 麻乃(中3)
濱野 未悠(中3)
鶴見 茉央(中3)
江村 菜々美(中3)
共立女子中
457.54岩間 絵里佳(中2)
栗林 麗華(中3)
石川 希(中2)
美和 紗佳(中2)
広尾学園中
DNS


都晴海総合
DNS


渋谷中A
DNS


都美原

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
154.93渡辺 紗理(3)
田口 朝香(3)
鈴木 実里(3)
槌田 花(1)
都桜修館中等B
256.71弘重 悠里(2)
稲田 和希(2)
小清水 愛梨寿(2)
松田 侑理加(2)
頌栄女A
359.50坂井 凜花(1)
師岡 里名()
大川 怜夏(2)
岡田 京子(3)
渋谷B
459.98長谷川 芽生(1)
世古口 りほ(3)
杉村 美貴(3)
柏崎 リサ(2)
九段中等
51:00.60斎藤 結花(3)
村上 知優(3)
前田 菜津子(3)
吉際 沙織(3)
頌栄女B
61:05.10小村 果奈(2)
三上 葵(2)
岡本 茉佑奈(2)
上田 愛優美(2)
大妻
DNS


渋谷中B

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.81須藤 美桜(2)
高橋 真由(3)
滝田 静海(1)
飯田 景子(1)
東京A
248.33泉田 陽菜(1)
橋本 伊代(3)
伊藤 すずほ(2)
髙橋 美月(2)
日本工大駒場A
349.19カジュールチオマ チェルシー(1)
高森 美典(1)
山内 さくら(3)
頼安 乃々香(1)
東京B
450.54石曽根 綾花(2)
安本 光理(3)
松澤 陽南(2)
五藤 はな(3)
都駒場
550.80廣川 桃菜(1)
松木 りお(1)
高橋 絢美(1)
鶴野 萌々香(1)
東京C
650.88白神 玲美(3)
松岡 邑奈(2)
福島 妃陽里(3)
保住 夏希(3)
日本工大駒場B
751.15相川 瑞稀(2)
高松 未憂(2)
今野 夏鈴音(2)
村澤 心映(2)
日体大荏原
851.46平岡 雪乃(1)
星野 めいみ(3)
三谷 佳世(3)
亀谷 さん瑚(3)
都桜修館中等A
952.44羽二生 美麗(3)
福森 愛(2)
内田 明咲(2)
寒河江 美友(3)
都つばさ総合
1053.01大坊 奈都美(2)
田川 怜奈(3)
西村 侑夏(3)
甲田 祐月(3)
國學院
1153.72本田 理沙(2)
宮本 美咲(3)
渡辺 編香(3)
大谷 綾乃(3)
都青山
1253.76光藤 美保(2)
萩生田 薫(3)
峯岸 彩佳(2)
木下 弥玲(2)
東海大高輪台
1353.84福満 愛可(1)
五島 芽久(1)
細江 真歩(3)
西澤 比菜乃(3)
共立女
1453.86道下 ひかる(2)
棚橋 玲衣(3)
羅 郁文(2)
松葉 友里(1)
広尾学園
1554.93渡辺 紗理(3)
田口 朝香(3)
鈴木 実里(3)
槌田 花(1)
都桜修館中等B
1655.54石井 こころ(3)
渡辺 日葵(2)
細田 灯季(2)
駒田 沙紀(3)
青稜
1755.87齋藤 あさひ(3)
大海 優希(2)
竹井 ののか(2)
森﨑 友香(2)
都小山台
1856.71弘重 悠里(2)
稲田 和希(2)
小清水 愛梨寿(2)
松田 侑理加(2)
頌栄女A
1957.02髙橋 麻乃(中3)
濱野 未悠(中3)
鶴見 茉央(中3)
江村 菜々美(中3)
共立女子中
2057.18中島 優里(1)
轟木 有里珠(3)
皆木 陽南子(3)
安戸 乃彩(1)
渋谷
2157.54岩間 絵里佳(中2)
栗林 麗華(中3)
石川 希(中2)
美和 紗佳(中2)
広尾学園中
2259.50坂井 凜花(1)
師岡 里名()
大川 怜夏(2)
岡田 京子(3)
渋谷B
2359.98長谷川 芽生(1)
世古口 りほ(3)
杉村 美貴(3)
柏崎 リサ(2)
九段中等
241:00.60斎藤 結花(3)
村上 知優(3)
前田 菜津子(3)
吉際 沙織(3)
頌栄女B
251:05.10小村 果奈(2)
三上 葵(2)
岡本 茉佑奈(2)
上田 愛優美(2)
大妻
DNS


都晴海総合
DNS


渋谷中A
DNS


都美原
DNS


渋谷中B

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:56.80高森 美典(1)
滝田 静海(1)
飯田 景子(1)
須藤 美桜(2)
東京A
24:01.91石曽根 綾花(2)
安本 光理(3)
沖本 后世(3)
五藤 はな(3)
都駒場
34:10.00河本 彩音(2)
山内 さくら(3)
鶴野 萌々香(1)
岡本 愛梨(1)
東京B
44:20.71田口 朝香(3)
平岡 雪乃(1)
亀谷 さん瑚(3)
三谷 佳世(3)
都桜修館中等
54:23.06プロンパン パニサラア(3)
カジュールチオマ チェルシー(1)
濱地 ゆきな(3)
渡部 日梨(3)
東京C
DNS


日本工大駒場

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:18.27北澤 ひびき(3)
福森 愛(2)
大塚 凪(2)
寒河江 美友(3)
都つばさ総合
24:18.99村澤 心映(2)
相川 瑞稀(2)
勇 佑佳(2)
菅沼 花琳(2)
日体大荏原
34:33.86澤 たまみ(3)
津久井山 舞(2)
早野 佑果子(2)
小嶋 純奈(3)
都雪谷
DNS


共立女
DNS


國學院
DNS


渋谷

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:29.01世古口 りほ(3)
長谷川 芽生(1)
杉村 美貴(3)
矢嶌 恵奈(1)
九段中等
24:30.18森﨑 友香(2)
上田ファーティマさくら(3)
竹井 ののか(2)
大海 優希(2)
都小山台
34:42.16澁澤 日菜乃(2)
熊谷 奈津(3)
宮本 美咲(3)
渡辺 編香(3)
都青山
44:49.58中島 未唯(中3)
福嶋 祐梨(中2)
長谷川 優帆(中2)
比嘉 彩琶(中2)
九段中等中
DNS


立正

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:56.80高森 美典(1)
滝田 静海(1)
飯田 景子(1)
須藤 美桜(2)
東京A
24:01.91石曽根 綾花(2)
安本 光理(3)
沖本 后世(3)
五藤 はな(3)
都駒場
34:10.00河本 彩音(2)
山内 さくら(3)
鶴野 萌々香(1)
岡本 愛梨(1)
東京B
44:18.27北澤 ひびき(3)
福森 愛(2)
大塚 凪(2)
寒河江 美友(3)
都つばさ総合
54:18.99村澤 心映(2)
相川 瑞稀(2)
勇 佑佳(2)
菅沼 花琳(2)
日体大荏原
64:20.71田口 朝香(3)
平岡 雪乃(1)
亀谷 さん瑚(3)
三谷 佳世(3)
都桜修館中等
74:23.06プロンパン パニサラア(3)
カジュールチオマ チェルシー(1)
濱地 ゆきな(3)
渡部 日梨(3)
東京C
84:29.01世古口 りほ(3)
長谷川 芽生(1)
杉村 美貴(3)
矢嶌 恵奈(1)
九段中等
94:30.18森﨑 友香(2)
上田ファーティマさくら(3)
竹井 ののか(2)
大海 優希(2)
都小山台
104:33.86澤 たまみ(3)
津久井山 舞(2)
早野 佑果子(2)
小嶋 純奈(3)
都雪谷
114:42.16澁澤 日菜乃(2)
熊谷 奈津(3)
宮本 美咲(3)
渡辺 編香(3)
都青山
124:49.58中島 未唯(中3)
福嶋 祐梨(中2)
長谷川 優帆(中2)
比嘉 彩琶(中2)
九段中等中
DNS


日本工大駒場
DNS


共立女
DNS


國學院
DNS


渋谷
DNS


立正

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m64細田 弥々(1)東京
11m64窪田 梨乃(3)東京
31m61兵郷 星名(1)東京
41m55谷田貝 亜美(3)都駒場
51m55堀切 真依(2)日本工大駒場
61m52梅原 直生(1)日本工大駒場
71m52内田 明咲(2)都つばさ総合
81m49濱口 実玖(2)東京
91m49甲田 祐月(3)國學院
101m49城戸 渚沙(2)東京
111m43中村 葵(中3)青稜中
121m43岩田 かおり(3)都日比谷
131m40小林 瑞歩(3)日本工大駒場
141m35岩屋 佑未奈(2)慶應女
151m35佐藤 くらら(2)日本工大駒場
161m30杉村 美貴(3)九段中等
161m30峯岸 彩佳(2)東海大高輪台
181m30宮本 美咲(3)都青山
DNS辻 優衣(1)日出
DNS木村 友香(3)東海大高輪台
DNS今野 夏鈴音(2)日体大荏原

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m50高橋 美玖(3)東京

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m20 +1.9高橋 美玖(3)東京
25m05 +1.0小荒井 舞(2)都駒場
34m99 +0.3亀谷 さん瑚(3)都桜修館中等
44m99 +1.0伊藤 眞利亜(2)日本工大駒場
54m99 +1.5木之内 桃子(2)東京
64m97 +1.6山本 華(2)日本工大駒場
74m69 -0.1長谷川 芽生(1)九段中等
84m59 +1.2大谷 百合香(2)都駒場
94m33 +0.8岩田 かおり(3)都日比谷
104m26 +1.5大森 由貴(2)國學院
114m21 +0.9大久保 美空(2)都三田
124m16 +1.4中島 未唯(中3)九段中等中
133m78 +0.9筒井 萌海(中2)九段中等中
143m73 +0.9土橋 由佑愛(中2)広尾学園中
DNS新井 葉波(1)日本工大駒場
DNS福永 愛(2)立正
DNS折笠 彩瑛(2)立正

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m38 +1.1岩井 彩澄(1)東京
25m03 +1.4土屋 楓花(1)東京
34m91 +1.5宮原 日向(3)都駒場
44m90 +0.6田川 怜奈(3)國學院
54m86 +1.5秋葉 映怜那(1)日本工大駒場
64m79 +0.9小林 瑞歩(3)日本工大駒場
74m77 +0.8大谷 綾乃(3)都青山
84m55 +0.6小田 花乃(3)都世田谷総合
94m53 +0.5渡辺 紗理(3)都桜修館中等
104m53 -0.1栗林 麗華(中3)広尾学園中
114m42 +0.6本田 理沙(2)都青山
124m21 +0.8菅沼 花琳(2)日体大荏原
134m11 +0.1木下 ひなの(3)日体大荏原
143m84 +0.8神林 泉美(2)都田園調布
DNS陳 玉娟(2)都美原
DNS杉村 美貴(3)九段中等
DNS石崎 真緒(3)日本工大駒場

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m49 +0.9岩井 彩澄(1)東京
25m20 +1.9高橋 美玖(3)東京
35m15 +0.7小荒井 舞(2)都駒場
45m03 +1.4土屋 楓花(1)東京
54m99 +0.3亀谷 さん瑚(3)都桜修館中等
64m99 +1.5木之内 桃子(2)東京
74m99 +1.0伊藤 眞利亜(2)日本工大駒場
84m97 +1.6山本 華(2)日本工大駒場
94m91 +1.5宮原 日向(3)都駒場
104m90 +0.6田川 怜奈(3)國學院
114m86 +1.5秋葉 映怜那(1)日本工大駒場
124m79 +0.9小林 瑞歩(3)日本工大駒場
134m77 +0.8大谷 綾乃(3)都青山
144m69 -0.1長谷川 芽生(1)九段中等
154m59 +1.2大谷 百合香(2)都駒場
164m55 +0.6小田 花乃(3)都世田谷総合
174m53 +0.5渡辺 紗理(3)都桜修館中等
184m53 -0.1栗林 麗華(中3)広尾学園中
194m42 +0.6本田 理沙(2)都青山
204m33 +0.8岩田 かおり(3)都日比谷
214m26 +1.5大森 由貴(2)國學院
224m21 +0.9大久保 美空(2)都三田
234m21 +0.8菅沼 花琳(2)日体大荏原
244m16 +1.4中島 未唯(中3)九段中等中
254m11 +0.1木下 ひなの(3)日体大荏原
263m84 +0.8神林 泉美(2)都田園調布
273m78 +0.9筒井 萌海(中2)九段中等中
283m73 +0.9土橋 由佑愛(中2)広尾学園中

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m59 +0.4今野 夏鈴音(2)日体大荏原
211m39 +0.1小荒井 舞(2)都駒場
311m18 +0.7岩井 彩澄(1)東京
410m97 +0.8宮原 日向(3)都駒場
510m62 +1.2本田 理沙(2)都青山
610m59 -1.1木之内 桃子(2)東京
710m44 +1.7深川 祐奈(2)日本工大駒場
810m26 -0.2石崎 真緒(3)日本工大駒場
DNS大野 涼香(3)東京

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m05小山田 芙由子(3)東京
212m64鶴見 萌々子(2)東京
310m85成澤 美優(2)東京
410m69反町 咲希(1)日本工大駒場
510m60高橋 和奏(1)東京
69m78石黒 遥香(2)都芝商
78m89須山 春香(2)都美原
88m84田中 愛梨花(3)日体大荏原
98m41濱地 ゆきな(3)東京
108m00三谷 佳世(3)都桜修館中等
116m96北條 優菜(1)都美原
126m68圓田 ひかる(2)東洋

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
136m82小山田 芙由子(3)東京
229m74鶴見 萌々子(2)東京
328m72小沢 まひろ(3)東京
428m52須山 春香(2)都美原
525m96神田 理桜(3)東京
624m03取屋 紗和(2)東京
718m67槌田 花(1)都桜修館中等
815m52井上 美空(1)東京

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
141m96丹羽 祐美子(3)都富士
235m29鶴見 萌々子(2)東京
335m24藤原 愛佳(2)都富士
434m38須山 春香(2)都美原
530m51芦川 詩絵璃(2)都荒川商
627m03恩田 恵(2)江戸川女子

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
139m83西本 有希(3)東京
235m81鈴木 瑞貴(3)東京
334m37渡邊 詩織(2)東京
434m32高橋 和奏(1)東京
532m52堀内 実柚(2)日本工大駒場
631m17長町 美柚(3)東京
730m84濱口 実玖(2)東京
829m39柏崎 リサ(2)九段中等
927m73濱地 ゆきな(3)東京
1027m60島田 小聖(3)日体大荏原
1127m52佐藤 亜里沙(3)日出
1226m38矢作 鈴香(1)日本工大駒場
1324m08荒川 明日夏(2)都美原
1421m35高木 夏帆(2)都駒場
DNS大谷 百合香(2)都駒場
DNS橋本 理子(2)都駒場

 

 

タイトルとURLをコピーしました