東京都高体連春季競技会【2・3支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019年度 東京都高体連 第2・3支部 春季競技会
(2019年4月1日・4日)

画像

2019年度 東京都高体連 第2・3支部 春季競技会が2019年4月1日 (月)・4日 (木) の2日間、大井陸上競技場/大井陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連 第2・3支部 春季競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

1支部: 2019  2018 
2・3支部: 2019  2018 
4支部: 2019  2018 
5・6支部: 2019  2018 
スポンサーリンク

2019 東京高体連春季【2・3支部】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.09 三好 涼太(3) 城西 3支部
2 11.31 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
3 11.32 土谷 歩夢(1) 城西 3支部
4 11.33 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
5 11.39 金子 藍羅(3) 日大豊山 2支部
6 11.41 岡村 拓海(3) 岩倉 2支部
7 11.58 芹田 光希(1) 城西 3支部
DNS 佐野 勝哉(1) 城西 3支部

男子 100m タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.98 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
2 11.08 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
3 11.35 松本 麗央(3) 早稲田 3支部
4 11.37 小林 隼純(3) 筑波大附 2支部
5 11.51 照屋 文宏(1) 城西 3支部
6 11.52 白井 嗣恩(2) 城西 3支部
7 11.62 芹澤 孟(3) 都足立新田 2支部
8 11.69 高泉 遼平(3) 日大一 2支部

男子 100m タイムレース3組( 0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.09 山下 佳太(2) 城西 3支部
2 11.23 櫻井 瞬(3) 保善 3支部
3 11.34 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
4 11.46 川上 祐希(3) 城西 3支部
5 11.49 下村 健太(1) 城西 3支部
6 11.49 大江 龍生(2) 駒込 2支部
7 11.70 楠 亮太(3) 日大豊山 2支部
DNS 石田 創也(3) 都文京 3支部

男子 100m タイムレース4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.66 秋山 陸(1) 城西 3支部
2 11.69 畑 直孝(1) 開成 2支部
3 11.70 日野 陽斗(2) 日大豊山 2支部
4 11.70 持田 優達(1) 本郷 3支部
5 11.77 小橋 知倫(3) 都足立 2支部
6 11.78 中山 哲也(3) 都足立 2支部
DNS 吉原 哲(3) 岩倉 2支部
DNS 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部

男子 100m タイムレース5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.55 村田 稜羽(2) 岩倉 2支部
2 11.61 田中 健太(3) 城西 3支部
3 11.62 蓮井 健次郎(3) 都南葛飾 2支部
4 11.80 松尾 俊介(2) 日大豊山 2支部
5 11.81 坂本 洋太(3) 都足立新田 2支部
6 11.87 檀上 泰良(3) 本郷 3支部
7 11.96 石橋 凌太(3) 都足立 2支部
DNS 小宮 俊太(2) 日大豊山 2支部

男子 100m タイムレース6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.22 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
2 11.25 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
3 11.47 石塚 真海(2) 成城 3支部
4 11.48 山崎 桃太郎(3) 東京成徳 3支部
5 11.51 福永 竜也(3) 城西 3支部
6 11.56 門脇 克幸(3) 立教池袋 3支部
7 11.65 松本 将貴(3) 都練馬工 3支部
DNS 山田 拓実(3) 城西 3支部

男子 100m タイムレース7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.24 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
2 11.41 伊藤 翔大(3) 東洋大京北 2支部
3 11.46 高橋 雄大(2) 日大豊山 2支部
4 11.47 宇留野 渓(3) 都文京 3支部
5 11.72 青木 駿介(2) 都深川 2支部
6 11.81 板垣 心陽(1) 本郷 3支部
DNS 小田 俊輔(2) 早稲田 3支部
DNS 渡邉 憲(2) 昭和一 2支部

男子 100m タイムレース8組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.55 藤原 邦大(3) 郁文館 2支部
2 11.55 吉野 晃平(1) 本郷 3支部
3 11.61 榮 大輔(3) 都城東 2支部
4 11.71 髙橋 和真(3) 都篠崎 2支部
5 11.76 石井 宗一郞(3) 都戸山 3支部
6 11.78 石川 雄飛(2) 関東一 2支部
DNS 高木 絃希(3) 日大豊山 2支部
DNS 長谷川 大(2) 都城東 2支部

男子 100m タイムレース9組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.63 及川 海斗(2) 早大学院 3支部
2 11.64 松本 良平(2) 城北 3支部
3 11.72 阿部 健海(2) 大東一 3支部
4 11.78 菅山 貴史(2) 日大一 2支部
5 11.93 岩澤 禎起(3) 学習院 3支部
6 11.96 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
7 12.01 鈴木 翔也(3) 都城東 2支部
DNS 貝沢 太陽(2) 都練馬工 3支部

男子 100m タイムレース10組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.65 谷 俊樹(3) 東京成徳 3支部
2 11.75 爲我井 駿(3) 都足立新田 2支部
3 11.76 橋本 勇希(2) 保善 3支部
4 11.77 山本 智丈(2) 都文京 3支部
5 12.01 松川 優希(3) 学習院 3支部
6 12.58 尾崎 保慶(1) 都紅葉川 2支部
DNS 池田 勇斗(3) 学習院 3支部
DNS 小島 豪(2) 巣鴨 3支部

男子 100m タイムレース11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.58 塚原 明洋(3) 本郷 3支部
2 11.63 小川 陽介(2) 岩倉 2支部
3 11.64 田中 奏羽(2) 城西 3支部
4 11.70 白庄司 陸斗(2) 城西 3支部
5 11.85 小島 幸太(3) 都足立東 2支部
6 12.17 新沼 翔也(2) 都豊島 3支部
7 12.18 高桑 一樹(3) 都篠崎 2支部
DNS 玉飼 大揮(3) 日大一 2支部

男子 100m タイムレース12組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.72 小川 雄太朗(3) 城西 3支部
2 11.73 三浦 健太郎(3) 都小松川 2支部
3 11.74 横田 遼太郎(3) 武蔵野 3支部
4 11.85 桑田 祐輔(3) 保善 3支部
5 11.89 小原 裕太(2) 本郷 3支部
6 11.89 鈴木 柊平(3) 都足立新田 2支部
7 11.89 麻尾 健太(3) 城西 3支部
8 11.95 太田 啓介(2) 城西 3支部

男子 100m タイムレース13組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.79 古居 純大(2) 都紅葉川 2支部
2 11.82 齊藤 惠祐(3) 都江北 2支部
3 11.82 吉野 晴葵(2) 城北 3支部
4 11.89 浦野 賢斗(3) 淑徳巣鴨 3支部
5 11.92 鈴木 響(1) 日大豊山 2支部
6 12.05 片岡 純弥(1) 早稲田 3支部
7 12.11 佐藤 嶺(2) 立教池袋 3支部
8 12.23 井村 大地(3) 都東 2支部

男子 100m タイムレース14組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.73 秋山 隆成(3) 早大学院 3支部
2 11.75 小坂 昌也(2) 日大豊山 2支部
3 11.79 松下 翔太(3) 都高島 3支部
4 11.93 梅澤 智人(2) 城西 3支部
5 11.95 前田 汐音(1) 岩倉 2支部
6 12.12 小髙 歩(3) 都足立新田 2支部
7 12.30 中澤 伸一(3) 城西 3支部
8 12.44 櫻庭 一樹(2) 都篠崎 2支部

男子 100m タイムレース15組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.53 福原 康太(2) 都城東 2支部
2 11.72 山本 悟央(3) 早大学院 3支部
3 11.88 松原 拓視(3) 巣鴨 3支部
4 11.96 美馬 未来人(3) 学習院 3支部
5 11.98 山口 瑛(2) 都足立新田 2支部
6 12.23 中代 隼輔(3) 都紅葉川 2支部
DNS 虻川 翔(2) 都石神井 3支部
DNS 富永 竣也(2) 都葛西南 2支部

男子 100m タイムレース16組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.69 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
2 11.71 宮本 真寛(2) 城西 3支部
3 11.87 荒谷 優翔(2) 城西 3支部
4 12.08 松浦 大泰(2) 巣鴨 3支部
5 12.09 伊津井 勇眞(3) 都足立 2支部
6 12.49 川田 悠矢(2) 都東 2支部
DNS 知久 隼也(3) 都足立 2支部
DNS 田中 輝(2) 城西 3支部

男子 100m タイムレース17組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.65 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
2 12.00 小石 勇太(2) 都高島 3支部
3 12.01 奥泉 朝陽(3) 都足立新田 2支部
4 12.04 鈴木 徹太(1) 保善 3支部
5 12.11 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
6 12.27 保坂 勇斗(2) 都足立 2支部
7 12.27 藤原 聖(2) 都足立東 2支部
8 12.28 植松 優太(1) 都足立 2支部

男子 100m タイムレース18組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.50 中野 瞭(2) 都青井 2支部
2 11.70 戸梶 工(2) 都戸山 3支部
3 11.77 島﨑 翔也(2) 岩倉 2支部
4 11.94 石川 雄大(3) 巣鴨 3支部
5 12.03 飯盛 朝日(1) 都文京 3支部
6 12.09 横山 舜(3) 都練馬 3支部
DNS 北島 卓弥(2) 都小岩 2支部
DNS 山田 英志(2) 巣鴨 3支部

男子 100m タイムレース19組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.90 露木 大空(3) 都足立新田 2支部
2 11.93 菅 風輝(2) 筑波大附 2支部
3 11.97 島田 優紀(3) 都葛飾商 2支部
4 12.00 阿部 大吉(1) 都足立東 2支部
5 12.04 石澤 一稀(2) 都板橋 3支部
6 12.17 只野 風馬(2) 都青井 2支部
7 12.28 斉藤 翔也(3) 成立学園 3支部
DNS 小林 海斗(2) 成立学園 3支部

男子 100m タイムレース20組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.92 川井 健跳(2) 岩倉 2支部
2 11.92 勝又 一徹(3) 都江北 2支部
3 12.06 松本 聖矢(2) 都篠崎 2支部
4 12.16 永峯 広大(3) 都小松川 2支部
5 12.29 藤野 雄斗(2) 都紅葉川 2支部
6 12.31 板東 大輔(3) 都篠崎 2支部
7 12.39 西村 健介(2) 都葛飾総合 2支部
8 12.47 大井 康平(2) 都篠崎 2支部

男子 100m タイムレース21組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.92 竹内 士恩(2) 岩倉 2支部
2 12.00 海阪 大和(2) 武蔵野 3支部
3 12.07 長張 翔也(2) 岩倉 2支部
4 12.24 石津 諒介(2) 東京成徳 3支部
5 12.41 安達 健人(3) 都北園 3支部
6 12.50 小川 純平(1) 本郷 3支部
7 12.78 鈴木 陽太(3) 都石神井 3支部
DNS 間篠 琢海(2) 城北 3支部

男子 100m タイムレース22組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.82 山﨑 蒼麻(3) 武蔵野 3支部
2 12.06 東井 良太(1) 海城 3支部
3 12.27 田島 駿(2) 都江北 2支部
4 12.27 濱野 喬介(2) 城北 3支部
5 12.29 吉田 大翔(2) 保善 3支部
6 12.58 寺西 勇樹(2) 都篠崎 2支部
7 12.65 福留 友希(3) 都小岩 2支部
DNS 大久保 南(2) 早大学院 3支部

男子 100m タイムレース23組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.81 小川 琉海(3) 日大豊山 2支部
2 11.85 本田 頼蔵(1) 武蔵 3支部
3 12.02 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
4 12.07 遠藤 康世(3) 日大一 2支部
5 12.12 吉澤 侑志(2) 都大泉 3支部
6 12.18 山本 貴裕(2) 日大一 2支部
7 12.28 山川 紘汰(3) 都練馬 3支部
DNS 佐藤 拓真(3) 立教池袋 3支部

男子 100m タイムレース24組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.88 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
2 12.14 山崎 広貴(2) 日大豊山 2支部
3 12.16 奥原 隼一(2) 岩倉 2支部
4 12.23 篠田 実伸(1) 京華 2支部
5 12.32 野口 礎男(2) 城北 3支部
6 12.38 及川 十波(1) 城北 3支部
7 12.94 山本 拓海(1) 日大豊山 2支部
DNS 高須 琳椰(2) 都足立東 2支部

男子 100m タイムレース25組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.96 町田 昴亮(1) 東京成徳 3支部
2 11.98 岡田 祥寛(2) 早大学院 3支部
3 12.12 伊藤 涼介(1) 成城 3支部
4 12.16 谷口 周(2) 都小岩 2支部
5 12.25 矢口 航大(2) 成城 3支部
6 12.29 田中 雄大(3) 都石神井 3支部
7 12.36 一柳 嘉希(2) 共栄 2支部
DNS 小野 将太郎(3) 早大学院 3支部

男子 100m タイムレース26組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.09 杜 麗弥(2) 都高島 3支部
2 12.16 中田 勝己(2) 昭和一 2支部
3 12.20 阿部 雅楽(2) 城西 3支部
4 12.28 瀧川 敬基(2) 学習院 3支部
5 12.35 福田 駿士(3) 京華 2支部
6 12.57 佐藤 優斗(3) 都北園 3支部
7 12.92 公文 大智(3) 京華 2支部
DNS 堀内 拓郎(2) 都戸山 3支部

男子 100m タイムレース27組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.38 井上 大智(1) 武蔵 3支部
2 12.44 田中 風陽(2) 都葛飾野 2支部
3 12.45 松浦 隼風(2) 城西 3支部
4 12.46 佐々木 健人(3) 京華商 2支部
5 12.59 小﨑 旅人(3) 都南葛飾 2支部
DNS 岩田 惇平(2) 都戸山 3支部
DNS 桑畑 真司(2) 都大泉 3支部
DNS 堀尾 慎一郎(3) 都練馬 3支部

男子 100m タイムレース28組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.08 古屋 知樹(2) 東京成徳 3支部
2 12.25 秋元 総我(2) 城西 3支部
3 12.27 三澤 大夢(3) 岩倉 2支部
4 12.39 今枝 史哉(3) 都高島 3支部
5 12.81 稗田 祐希(2) 都忍岡 2支部
6 12.83 飯塚 亮平(3) 東京成徳 3支部
7 12.96 力石 祐満(2) 都北園 3支部
DNS 鈴木 健也(2) 都高島 3支部

男子 100m タイムレース29組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.66 長崎 将大(2) 都文京 3支部
2 12.06 深井 芽樹(2) 保善 3支部
3 12.11 高野 乾辰(3) 武蔵野 3支部
4 12.27 河野 考裕(2) 淑徳巣鴨 3支部
5 12.34 澤田 一眞(3) 早大学院 3支部
6 12.54 越智 亮太(3) 成城 3支部
7 12.60 住谷 優介(2) 成立学園 3支部
DNS 須田 智也(2) 早大学院 3支部

男子 100m タイムレース30組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.30 野沢 晴名(3) 京華商 2支部
2 12.33 高橋 太陽(2) 都江戸川 2支部
3 12.35 水落 翔大(2) 都葛飾野 2支部
4 12.46 山本 丈(2) 立教池袋 3支部
5 12.54 真野 継(1) 立教池袋 3支部
6 12.55 鈴木 隆大(2) 京華 2支部
7 12.63 久保 拓人(3) 豊南 3支部
8 13.18 麻島 爽生(2) 都板橋 3支部

男子 100m タイムレース31組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.34 佐々木 優友(1) 成城 3支部
2 12.35 沼田 航洋(2) 都新宿 3支部
3 12.41 磯貝 青音(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 12.59 渡辺 伶恩(3) 聖学院 3支部
5 12.61 谷田貝 隼也(2) 都青井 2支部
DNS 六笠 天哉(3) 都葛西工 2支部
DNS 尾崎 颯大(3) 都北園 3支部
DNS 白井 太生(1) 本郷 3支部

男子 100m タイムレース32組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.08 岩澤 拓巳(3) 都江戸川 2支部
2 12.23 田中 雅也(3) 都北園 3支部
3 12.29 五十嵐 翔(2) 早大学院 3支部
4 12.36 戸恒 翔太(2) 都上野 2支部
5 12.59 松本 拓将(2) 成城 3支部
6 12.68 向井 遥(3) 都葛飾野 2支部
7 13.15 宅見 健太朗(3) 早大学院 3支部
DNS 半田 真大(2) 都橘 2支部

男子 100m タイムレース33組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.33 坂下 裕哉(3) 都大島 2支部
2 12.45 阿部 隼也(2) 都農産 2支部
3 12.49 北村 優(2) 都新宿 3支部
4 12.60 安中 晴大(3) 都小岩 2支部
5 12.64 石川 優希(3) 都農産 2支部
6 12.73 森 弥斗(2) 関東一 2支部
7 12.79 伊藤 友貴(2) 京華 2支部
DNS 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部

男子 100m タイムレース34組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.23 小林 竜輔(3) 筑波大附 2支部
2 12.50 福田 志穏(1) 京華 2支部
3 12.54 中村 侃永(2) 都豊島 3支部
4 12.58 海老名 柊聖(2) 都両国 2支部
5 12.66 桂 太陽(3) 都淵江 2支部
6 12.79 仁平 悠太(2) 都小岩 2支部
7 12.80 能星 瞭香(2) 都豊島 3支部
DQ FS 岡 拓未(2) 都東 2支部

男子 100m タイムレース35組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.99 神谷 海人(3) 淑徳巣鴨 3支部
2 12.18 石井 七聖(2) 足立学園 2支部
2 12.18 小林 瑞明(2) 都新宿 3支部
4 12.35 前川 駿(2) 京華商 2支部
5 12.36 竹内 理音(3) 都江北 2支部
6 12.80 林 一馬(2) 成城 3支部
7 12.88 大森 輝(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 小部 航太朗(2) 城北 3支部

男子 100m タイムレース36組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.32 早川 次玄(2) 都新宿 3支部
2 12.61 伊吹 賢人(3) 都葛飾野 2支部
3 13.09 森田 翔悟(2) 関東一 2支部
DNS 田代 楽(2) 都井草 3支部
DNS 石川 恵太(2) 都戸山 3支部
DNS 大本 潤(2) 開成 2支部
DNS 太 陽介(3) 都板橋 3支部
DNS 保谷 聖希(3) 日大一 2支部

男子 100m タイムレース37組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.17 菊地 海斗(2) 都葛飾野 2支部
2 12.19 藤倉 義稀(2) 都南葛飾 2支部
3 12.43 谷口 淳之丞(2) 巣鴨 3支部
4 12.76 佐藤 雄翔(3) 都淵江 2支部
5 12.84 西 航太郎(2) 都北園 3支部
6 13.22 横塚 駿吾(2) 都豊島 3支部
DNS 池田 啓人(1) 城西 3支部
DNS 渡邊 太陽(2) 昭和一 2支部

男子 100m タイムレース38組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.27 松本 響(3) 都葛飾野 2支部
2 12.38 倉繁 友希(3) 都篠崎 2支部
3 12.42 羽生 真大(3) 都深川 2支部
4 12.45 斉藤 遼(2) 早大学院 3支部
5 12.56 本橋 永健(2) 都井草 3支部
6 12.72 千葉 晋作(2) 都城東 2支部
7 12.87 吉野 流星(2) 都小岩 2支部
8 13.10 富山 更(2) 修徳 2支部

男子 100m タイムレース39組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.20 長谷川 尚貴(2) 都葛飾野 2支部
2 12.46 鈴木 和也(2) 都足立新田 2支部
3 12.61 佐藤 英樹(2) 都足立 2支部
4 12.66 石田 陽都(2) 都竹早 2支部
5 12.93 服部 巧(2) 都紅葉川 2支部
DNS 有川 遥人(2) 城北 3支部
DNS 増根 裕紀(2) 大東一 3支部
DNS 榎本 真葵(2) 岩倉 2支部

男子 100m タイムレース40組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.30 幸田 和樹(2) 海城 3支部
2 12.65 伊藤 航海(2) 早大学院 3支部
3 12.71 佐藤 琢磨(2) 巣鴨 3支部
4 12.89 亀山 空夏(1) 成城 3支部
5 13.01 森内 陸斗(3) 都江北 2支部
DNS 菱川 玲(1) 城西 3支部
DNS 相田 瞬(2) 目白研心 3支部
DNS 石井 翔(1) 保善 3支部

男子 100m タイムレース41組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.35 佐竹 恒紀(2) 都日本橋 2支部
2 12.76 長場 聖士朗(2) 淑徳巣鴨 3支部
3 12.77 横山 就一(2) 都深川 2支部
4 12.96 阿部 遥大(1) 早稲田 3支部
DNS 阿部 智宏(1) 岩倉 2支部
DNS 後藤 大輝(2) 都葛西南 2支部
DNS 牛久保 柊平(3) 都青井 2支部
DNS 松本 永一(2) 都葛飾野 2支部

男子 100m タイムレース42組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.28 松家 駿介(2) 京華商 2支部
2 12.57 山田 達貴(2) 海城 3支部
3 12.71 北村 拓磨(2) 早大学院 3支部
4 12.71 荒川 武蔵(2) 都新宿 3支部
5 13.08 布施 優斗(2) 都小岩 2支部
6 13.13 岡田 優(3) 大東一 3支部
7 13.20 賀来 叡(1) 成城 3支部
DNS 木口 善成(1) 岩倉 2支部

男子 100m タイムレース43組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.43 篠塚 紘登(3) 東洋大京北 2支部
2 12.59 古波蔵 恵伸(2) 都練馬 3支部
3 12.76 秋谷 匡俊(2) 巣鴨 3支部
4 13.01 吉田 隼斗(3) 都荒川商 2支部
5 13.51 園田 晴也(2) 都北園 3支部
DNS 森谷 勇斗(2) 大東一 3支部
DNS 梅澤 基記(3) 都新宿 3支部
DNS 大髙 正暉(1) 京華 2支部

男子 100m タイムレース44組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.47 岡野 海斗(3) 早大学院 3支部
2 12.54 我妻 開地(3) 京華商 2支部
3 12.69 秋元 勝臣(2) 豊南 3支部
4 12.90 高橋 大地(2) 都江戸川 2支部
5 13.12 上田 征人(1) 早稲田 3支部
DQ FS 大榮 龍星(3) 豊南 3支部
DNS 田中 天馬(2) 都戸山 3支部
DNS 岩崎 涼(2) 都大泉桜 3支部

男子 100m タイムレース45組(-3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.95 宝田 涼雅(2) 東京成徳 3支部
2 13.16 小山 遥也(2) 都竹早 2支部
3 13.34 桝田 健太(2) 都竹早 2支部
4 13.51 石田 巧(3) 都淵江 2支部
5 13.51 平野 泰雅(2) 都竹早 2支部
DNS 岩永 歩来斗(2) 足立学園 2支部
DNS 松本 怜(3) 都葛西工 2支部
DNS 小笠原 秀(3) 早大学院 3支部

男子 100m タイムレース46組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.69 水屋 拓望(2) 本郷 3支部
2 13.02 酒向 韻(1) 郁文館 2支部
3 13.35 望月 智広(2) 京華商 2支部
4 13.35 中川 湧斗(2) 修徳 2支部
5 13.38 鳥居 克哉(2) 都大泉 3支部
6 13.65 木村 主税(2) 修徳 2支部
DNS 髙橋 大翔(2) 修徳 2支部
DNS 久田 望未(2) 都江戸川 2支部

男子 100m タイムレース47組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.90 中野 賢(2) 都大泉 3支部
2 13.15 板谷 保紀(2) 早稲田 3支部
3 13.23 野本 吏得(2) 都葛飾野 2支部
4 13.41 近藤 隆海(2) 都紅葉川 2支部
5 13.41 佐藤 楓馬(3) 駒込 2支部
6 13.68 今野 弘太(3) 京華 2支部
DNS 岸 建汰(2) 大東一 3支部
DNS 小池 音綺(2) 都葛飾総合 2支部

男子 100m タイムレース48組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.83 中尾 孝陽(1) 早稲田 3支部
2 13.07 渋川 裕生(2) 開成 2支部
3 13.37 山崎 拓海(2) 都淵江 2支部
4 13.43 佐藤 翔馬(2) 都小岩 2支部
5 13.43 柿本 勇飛(2) 都深川 2支部
6 13.52 恩田 光基(2) 修徳 2支部
DNS 小川 晃希(1) 京華 2支部
DNS 清水 海志(2) 大東一 3支部

男子 100m タイムレース49組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.51 鈴木 琉世(2) 都豊島 3支部
2 12.73 田中 康繁(1) 武蔵 3支部
3 12.73 菊池 拓馬(2) 東京成徳 3支部
4 12.90 大谷 一葵(1) 武蔵 3支部
5 12.91 久保田 晴也(1) 城西 3支部
6 12.99 佐藤 大斗(3) 都足立西 2支部
7 13.12 冨永 竜矢(3) 都豊島 3支部
DNS 宮﨑 優(2) 都大泉 3支部

男子 100m タイムレース50組(-3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.05 清水 泰雅(2) 都江戸川 2支部
2 13.11 牧野 岳(3) 豊南 3支部
3 13.12 津田 悠帆(2) 都豊島 3支部
4 13.14 長沢 直樹(3) 中央学大中央 2支部
5 13.32 河本 曜一郎(2) 巣鴨 3支部
6 13.53 小林 大途(3) 日大一 2支部
7 13.80 斉藤 貫太(2) 都井草 3支部
DNS 水上 勇輝(3) 都深川 2支部

男子 100m タイムレース51組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.19 京極 勇太(2) 都葛飾野 2支部
2 13.26 尾関 勇斗(3) 聖学院 3支部
3 13.41 久米 毅(3) 東洋大京北 2支部
4 13.45 城田 祥輝(1) 都高島 3支部
5 13.55 小松原 颯(3) 聖学院 3支部
6 13.75 喜多 健士郎(3) 京華商 2支部
DNS 岡安 龍一(3) 都荒川工 2支部
DNS 高松 宏次(3) 都練馬 3支部

男子 100m タイムレース52組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.30 田巻 佑真(3) 豊島学院 3支部
2 13.37 渡辺 宏太(2) 共栄 2支部
3 13.43 白石 諒(2) 都江戸川 2支部
4 13.88 秋山 智紀(1) 京華 2支部
5 14.19 鈴木 彗太(2) 都江北 2支部
DNS 工藤 遼太郎(3) 都忍岡 2支部
DNS 武井 輪(2) 修徳 2支部
DNS 藤井 雄大(2) 都足立西 2支部

男子 100m タイムレース53組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.53 枝吉 泰希(2) 中央学大中央 2支部
2 13.50 花﨑 健也(2) 昭和鉄道 3支部
3 13.56 高木 伸悟(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 13.77 松本 匡生(2) 都足立西 2支部
5 14.06 荒井 元煕(2) 足立学園 2支部
6 14.40 髙橋 漂(2) 大東一 3支部
DNS 小林 正弥(3) 都荒川工 2支部
DNS 中島 阿楠(1) 聖学院 3支部

男子 100m タイムレース54組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.74 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
2 12.55 永池 祐人(3) 共栄 2支部
3 13.08 町田 拓海(1) 日大一 2支部
4 13.13 相原 慶太(2) 共栄 2支部
5 13.59 星田 拓磨(2) 共栄 2支部
6 13.80 加藤 陸豊(1) 日大一 2支部
7 14.66 坂本 健斗(3) 聖学院 3支部
DNS 山崎 蓮(2) 都小松川 2支部

男子 100m タイムレース55組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.02 土生 直(3) 駒込 2支部
2 12.89 木次谷 颯(1) 都両国 2支部
3 12.90 米倉 大祐(3) 安田 2支部
4 12.98 田中 大士(3) 安田 2支部
5 13.03 坂本 健太(3) 駒込 2支部
6 13.35 谷口 航一(3) 共栄 2支部
7 13.45 秋家 光孝(2) 安田 2支部
DNS 古谷 光生(2) 都日本橋 2支部

男子 100m タイムレース56組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.22 青木 健悟(3) 都白鴎 2支部
2 12.65 渡辺 涼(2) 都白鴎 2支部
3 13.11 高木 駿(3) 駒込 2支部
4 13.18 信原 春介(2) 都北園 3支部
5 14.03 古川 凌(3) 聖学院 3支部
DNS 大井 裕希(3) 駒込 2支部
DNS 米澤 拓紀(3) 都白鴎 2支部
DNS 岡田 琉歩(2) 都日本橋 2支部

男子 100m タイムレース57組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.30 横山 北岳(2) 駒込 2支部
2 12.83 木村 太陽(3) 聖学院 3支部
3 13.39 岡村 秀斗(2) 都井草 3支部
4 13.45 末吉 祐貴(1) 城北 3支部
5 13.70 後藤 直哉(3) 駒込 2支部
DNS 小山 優(2) 都大泉桜 3支部
DNS 政池 侑星(1) 聖学院 3支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.98 -0.7 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
2 11.08 -0.7 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
3 11.09 +0.3 三好 涼太(3) 城西 3支部
3 11.09 +0.0 山下 佳太(2) 城西 3支部
5 11.22 +0.6 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
6 11.23 +0.0 櫻井 瞬(3) 保善 3支部
7 11.24 +1.4 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
8 11.25 +0.6 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
9 11.31 +0.3 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
10 11.32 +0.3 土谷 歩夢(1) 城西 3支部
11 11.33 +0.3 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
12 11.34 +0.0 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
13 11.35 -0.7 松本 麗央(3) 早稲田 3支部
14 11.37 -0.7 小林 隼純(3) 筑波大附 2支部
15 11.39 +0.3 金子 藍羅(3) 日大豊山 2支部
16 11.41 +0.3 岡村 拓海(3) 岩倉 2支部
16 11.41 +1.4 伊藤 翔大(3) 東洋大京北 2支部
18 11.46 +0.0 川上 祐希(3) 城西 3支部
18 11.46 +1.4 高橋 雄大(2) 日大豊山 2支部
20 11.47 +0.6 石塚 真海(2) 成城 3支部
20 11.47 +1.4 宇留野 渓(3) 都文京 3支部
22 11.48 +0.6 山崎 桃太郎(3) 東京成徳 3支部
23 11.49 +0.0 下村 健太(1) 城西 3支部
24 11.49 +0.0 大江 龍生(2) 駒込 2支部
25 11.50 -0.7 中野 瞭(2) 都青井 2支部
26 11.51 -0.7 照屋 文宏(1) 城西 3支部
26 11.51 +0.6 福永 竜也(3) 城西 3支部
28 11.52 -0.7 白井 嗣恩(2) 城西 3支部
29 11.53 +0.4 福原 康太(2) 都城東 2支部
30 11.55 -1.4 村田 稜羽(2) 岩倉 2支部
31 11.55 -0.7 藤原 邦大(3) 郁文館 2支部
32 11.55 -0.7 吉野 晃平(1) 本郷 3支部
33 11.56 +0.6 門脇 克幸(3) 立教池袋 3支部
34 11.58 +0.3 芹田 光希(1) 城西 3支部
34 11.58 -1.0 塚原 明洋(3) 本郷 3支部
36 11.61 -1.4 田中 健太(3) 城西 3支部
36 11.61 -0.7 榮 大輔(3) 都城東 2支部
38 11.62 -0.7 芹澤 孟(3) 都足立新田 2支部
38 11.62 -1.4 蓮井 健次郎(3) 都南葛飾 2支部
40 11.63 -2.1 及川 海斗(2) 早大学院 3支部
40 11.63 -1.0 小川 陽介(2) 岩倉 2支部
42 11.64 -2.1 松本 良平(2) 城北 3支部
42 11.64 -1.0 田中 奏羽(2) 城西 3支部
44 11.65 +0.6 松本 将貴(3) 都練馬工 3支部
44 11.65 -1.7 谷 俊樹(3) 東京成徳 3支部
44 11.65 -2.1 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
47 11.66 -0.3 秋山 陸(1) 城西 3支部
47 11.66 -1.8 長崎 将大(2) 都文京 3支部
49 11.69 -0.7 高泉 遼平(3) 日大一 2支部
49 11.69 -0.3 畑 直孝(1) 開成 2支部
49 11.69 -1.5 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
52 11.70 +0.0 楠 亮太(3) 日大豊山 2支部
52 11.70 -1.0 白庄司 陸斗(2) 城西 3支部
52 11.70 -0.7 戸梶 工(2) 都戸山 3支部
55 11.70 -0.3 日野 陽斗(2) 日大豊山 2支部
56 11.70 -0.3 持田 優達(1) 本郷 3支部
57 11.71 -0.7 髙橋 和真(3) 都篠崎 2支部
57 11.71 -1.5 宮本 真寛(2) 城西 3支部
59 11.72 +1.4 青木 駿介(2) 都深川 2支部
59 11.72 -2.1 阿部 健海(2) 大東一 3支部
59 11.72 -1.0 小川 雄太朗(3) 城西 3支部
59 11.72 +0.4 山本 悟央(3) 早大学院 3支部
63 11.73 -1.0 三浦 健太郎(3) 都小松川 2支部
63 11.73 -0.2 秋山 隆成(3) 早大学院 3支部
65 11.74 -1.0 横田 遼太郎(3) 武蔵野 3支部
65 11.74 -1.2 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
67 11.75 -1.7 爲我井 駿(3) 都足立新田 2支部
67 11.75 -0.2 小坂 昌也(2) 日大豊山 2支部
69 11.76 -0.7 石井 宗一郞(3) 都戸山 3支部
69 11.76 -1.7 橋本 勇希(2) 保善 3支部
71 11.77 -0.3 小橋 知倫(3) 都足立 2支部
71 11.77 -1.7 山本 智丈(2) 都文京 3支部
71 11.77 -0.7 島﨑 翔也(2) 岩倉 2支部
74 11.78 -0.3 中山 哲也(3) 都足立 2支部
74 11.78 -0.7 石川 雄飛(2) 関東一 2支部
74 11.78 -2.1 菅山 貴史(2) 日大一 2支部
77 11.79 +0.1 古居 純大(2) 都紅葉川 2支部
77 11.79 -0.2 松下 翔太(3) 都高島 3支部
79 11.80 -1.4 松尾 俊介(2) 日大豊山 2支部
80 11.81 -1.4 坂本 洋太(3) 都足立新田 2支部
80 11.81 +1.4 板垣 心陽(1) 本郷 3支部
80 11.81 +1.6 小川 琉海(3) 日大豊山 2支部
83 11.82 -1.6 山﨑 蒼麻(3) 武蔵野 3支部
84 11.82 +0.1 齊藤 惠祐(3) 都江北 2支部
85 11.82 +0.1 吉野 晴葵(2) 城北 3支部
86 11.85 -1.0 小島 幸太(3) 都足立東 2支部
86 11.85 -1.0 桑田 祐輔(3) 保善 3支部
86 11.85 +1.6 本田 頼蔵(1) 武蔵 3支部
89 11.87 -1.4 檀上 泰良(3) 本郷 3支部
89 11.87 -1.5 荒谷 優翔(2) 城西 3支部
91 11.88 +0.4 松原 拓視(3) 巣鴨 3支部
91 11.88 -0.6 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
93 11.89 +0.1 浦野 賢斗(3) 淑徳巣鴨 3支部
94 11.89 -1.0 小原 裕太(2) 本郷 3支部
95 11.89 -1.0 鈴木 柊平(3) 都足立新田 2支部
96 11.89 -1.0 麻尾 健太(3) 城西 3支部
97 11.90 +0.3 露木 大空(3) 都足立新田 2支部
98 11.92 +0.1 鈴木 響(1) 日大豊山 2支部
98 11.92 -0.5 竹内 士恩(2) 岩倉 2支部
100 11.92 -1.1 川井 健跳(2) 岩倉 2支部
101 11.92 -1.1 勝又 一徹(3) 都江北 2支部
102 11.93 -2.1 岩澤 禎起(3) 学習院 3支部
102 11.93 -0.2 梅澤 智人(2) 城西 3支部
102 11.93 +0.3 菅 風輝(2) 筑波大附 2支部
105 11.94 -0.7 石川 雄大(3) 巣鴨 3支部
106 11.95 -1.0 太田 啓介(2) 城西 3支部
106 11.95 -0.2 前田 汐音(1) 岩倉 2支部
108 11.96 -1.4 石橋 凌太(3) 都足立 2支部
108 11.96 -2.1 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
108 11.96 +0.4 美馬 未来人(3) 学習院 3支部
108 11.96 -0.1 町田 昴亮(1) 東京成徳 3支部
112 11.97 +0.3 島田 優紀(3) 都葛飾商 2支部
113 11.98 +0.4 山口 瑛(2) 都足立新田 2支部
113 11.98 -0.1 岡田 祥寛(2) 早大学院 3支部
115 11.99 +0.1 神谷 海人(3) 淑徳巣鴨 3支部
116 12.00 -2.1 小石 勇太(2) 都高島 3支部
116 12.00 +0.3 阿部 大吉(1) 都足立東 2支部
116 12.00 -0.5 海阪 大和(2) 武蔵野 3支部
119 12.01 -2.1 鈴木 翔也(3) 都城東 2支部
119 12.01 -1.7 松川 優希(3) 学習院 3支部
119 12.01 -2.1 奥泉 朝陽(3) 都足立新田 2支部
122 12.02 +1.6 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
122 12.02 -1.8 土生 直(3) 駒込 2支部
124 12.03 -0.7 飯盛 朝日(1) 都文京 3支部
125 12.04 -2.1 鈴木 徹太(1) 保善 3支部
125 12.04 +0.3 石澤 一稀(2) 都板橋 3支部
127 12.05 +0.1 片岡 純弥(1) 早稲田 3支部
128 12.06 -1.1 松本 聖矢(2) 都篠崎 2支部
128 12.06 -1.6 東井 良太(1) 海城 3支部
128 12.06 -1.8 深井 芽樹(2) 保善 3支部
131 12.07 -0.5 長張 翔也(2) 岩倉 2支部
131 12.07 +1.6 遠藤 康世(3) 日大一 2支部
133 12.08 -1.5 松浦 大泰(2) 巣鴨 3支部
133 12.08 -1.0 古屋 知樹(2) 東京成徳 3支部
133 12.08 -1.7 岩澤 拓巳(3) 都江戸川 2支部
136 12.09 -1.5 伊津井 勇眞(3) 都足立 2支部
136 12.09 -0.7 横山 舜(3) 都練馬 3支部
136 12.09 -0.9 杜 麗弥(2) 都高島 3支部
139 12.11 +0.1 佐藤 嶺(2) 立教池袋 3支部
139 12.11 -2.1 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
139 12.11 -1.8 高野 乾辰(3) 武蔵野 3支部
142 12.12 -0.2 小髙 歩(3) 都足立新田 2支部
142 12.12 +1.6 吉澤 侑志(2) 都大泉 3支部
142 12.12 -0.1 伊藤 涼介(1) 成城 3支部
145 12.14 -0.6 山崎 広貴(2) 日大豊山 2支部
146 12.16 -1.1 永峯 広大(3) 都小松川 2支部
146 12.16 -0.6 奥原 隼一(2) 岩倉 2支部
146 12.16 -0.1 谷口 周(2) 都小岩 2支部
146 12.16 -0.9 中田 勝己(2) 昭和一 2支部
150 12.17 -1.0 新沼 翔也(2) 都豊島 3支部
150 12.17 +0.3 只野 風馬(2) 都青井 2支部
150 12.17 +0.2 菊地 海斗(2) 都葛飾野 2支部
153 12.18 -1.0 高桑 一樹(3) 都篠崎 2支部
153 12.18 +1.6 山本 貴裕(2) 日大一 2支部
153 12.18 +0.1 石井 七聖(2) 足立学園 2支部
153 12.18 +0.1 小林 瑞明(2) 都新宿 3支部
157 12.19 +0.2 藤倉 義稀(2) 都南葛飾 2支部
158 12.20 -0.9 阿部 雅楽(2) 城西 3支部
158 12.20 -0.3 長谷川 尚貴(2) 都葛飾野 2支部
160 12.22 -2.2 青木 健悟(3) 都白鴎 2支部
161 12.23 +0.1 井村 大地(3) 都東 2支部
161 12.23 +0.4 中代 隼輔(3) 都紅葉川 2支部
161 12.23 -0.6 篠田 実伸(1) 京華 2支部
161 12.23 -1.7 田中 雅也(3) 都北園 3支部
161 12.23 -0.9 小林 竜輔(3) 筑波大附 2支部
166 12.24 -0.5 石津 諒介(2) 東京成徳 3支部
167 12.25 -0.1 矢口 航大(2) 成城 3支部
167 12.25 -1.0 秋元 総我(2) 城西 3支部
169 12.27 -1.0 三澤 大夢(3) 岩倉 2支部
169 12.27 -1.8 河野 考裕(2) 淑徳巣鴨 3支部
169 12.27 -0.7 松本 響(3) 都葛飾野 2支部
172 12.27 -2.1 保坂 勇斗(2) 都足立 2支部
172 12.27 -1.6 田島 駿(2) 都江北 2支部
174 12.27 -2.1 藤原 聖(2) 都足立東 2支部
174 12.27 -1.6 濱野 喬介(2) 城北 3支部
176 12.28 -2.1 植松 優太(1) 都足立 2支部
176 12.28 +0.3 斉藤 翔也(3) 成立学園 3支部
176 12.28 +1.6 山川 紘汰(3) 都練馬 3支部
176 12.28 -0.9 瀧川 敬基(2) 学習院 3支部
176 12.28 -1.9 松家 駿介(2) 京華商 2支部
181 12.29 -1.1 藤野 雄斗(2) 都紅葉川 2支部
181 12.29 -1.6 吉田 大翔(2) 保善 3支部
181 12.29 -0.1 田中 雄大(3) 都石神井 3支部
181 12.29 -1.7 五十嵐 翔(2) 早大学院 3支部
185 12.30 -0.2 中澤 伸一(3) 城西 3支部
185 12.30 -0.6 野沢 晴名(3) 京華商 2支部
185 12.30 -1.3 幸田 和樹(2) 海城 3支部
185 12.30 -1.8 横山 北岳(2) 駒込 2支部
189 12.31 -1.1 板東 大輔(3) 都篠崎 2支部
190 12.32 -0.6 野口 礎男(2) 城北 3支部
190 12.32 -2.0 早川 次玄(2) 都新宿 3支部
192 12.33 -0.6 高橋 太陽(2) 都江戸川 2支部
192 12.33 -2.5 坂下 裕哉(3) 都大島 2支部
194 12.34 -1.8 澤田 一眞(3) 早大学院 3支部
194 12.34 -1.6 佐々木 優友(1) 成城 3支部
196 12.35 -0.9 福田 駿士(3) 京華 2支部
196 12.35 -0.6 水落 翔大(2) 都葛飾野 2支部
196 12.35 -1.6 沼田 航洋(2) 都新宿 3支部
196 12.35 +0.1 前川 駿(2) 京華商 2支部
196 12.35 -1.7 佐竹 恒紀(2) 都日本橋 2支部
201 12.36 -0.1 一柳 嘉希(2) 共栄 2支部
201 12.36 -1.7 戸恒 翔太(2) 都上野 2支部
201 12.36 +0.1 竹内 理音(3) 都江北 2支部
204 12.38 -0.6 及川 十波(1) 城北 3支部
204 12.38 -2.1 井上 大智(1) 武蔵 3支部
204 12.38 -0.7 倉繁 友希(3) 都篠崎 2支部
207 12.39 -1.1 西村 健介(2) 都葛飾総合 2支部
207 12.39 -1.0 今枝 史哉(3) 都高島 3支部
209 12.41 -0.5 安達 健人(3) 都北園 3支部
209 12.41 -1.6 磯貝 青音(2) 淑徳巣鴨 3支部
211 12.42 -0.7 羽生 真大(3) 都深川 2支部
212 12.43 +0.2 谷口 淳之丞(2) 巣鴨 3支部
212 12.43 -0.7 篠塚 紘登(3) 東洋大京北 2支部
214 12.44 -0.2 櫻庭 一樹(2) 都篠崎 2支部
214 12.44 -2.1 田中 風陽(2) 都葛飾野 2支部
216 12.45 -2.1 松浦 隼風(2) 城西 3支部
216 12.45 -2.5 阿部 隼也(2) 都農産 2支部
216 12.45 -0.7 斉藤 遼(2) 早大学院 3支部
219 12.46 -2.1 佐々木 健人(3) 京華商 2支部
219 12.46 -0.6 山本 丈(2) 立教池袋 3支部
219 12.46 -0.3 鈴木 和也(2) 都足立新田 2支部
222 12.47 -1.1 大井 康平(2) 都篠崎 2支部
222 12.47 -1.1 岡野 海斗(3) 早大学院 3支部
224 12.49 -1.5 川田 悠矢(2) 都東 2支部
224 12.49 -2.5 北村 優(2) 都新宿 3支部
226 12.50 -0.5 小川 純平(1) 本郷 3支部
226 12.50 -0.9 福田 志穏(1) 京華 2支部
228 12.51 -2.2 鈴木 琉世(2) 都豊島 3支部
229 12.53 -2.0 枝吉 泰希(2) 中央学大中央 2支部
230 12.54 -1.8 越智 亮太(3) 成城 3支部
230 12.54 -0.6 真野 継(1) 立教池袋 3支部
230 12.54 -0.9 中村 侃永(2) 都豊島 3支部
230 12.54 -1.1 我妻 開地(3) 京華商 2支部
234 12.55 -0.6 鈴木 隆大(2) 京華 2支部
234 12.55 -1.2 永池 祐人(3) 共栄 2支部
236 12.56 -0.7 本橋 永健(2) 都井草 3支部
237 12.57 -0.9 佐藤 優斗(3) 都北園 3支部
237 12.57 -1.9 山田 達貴(2) 海城 3支部
239 12.58 -1.7 尾崎 保慶(1) 都紅葉川 2支部
239 12.58 -1.6 寺西 勇樹(2) 都篠崎 2支部
239 12.58 -0.9 海老名 柊聖(2) 都両国 2支部
242 12.59 -2.1 小﨑 旅人(3) 都南葛飾 2支部
242 12.59 -1.6 渡辺 伶恩(3) 聖学院 3支部
242 12.59 -1.7 松本 拓将(2) 成城 3支部
242 12.59 -0.7 古波蔵 恵伸(2) 都練馬 3支部
246 12.60 -1.8 住谷 優介(2) 成立学園 3支部
246 12.60 -2.5 安中 晴大(3) 都小岩 2支部
248 12.61 -1.6 谷田貝 隼也(2) 都青井 2支部
248 12.61 -2.0 伊吹 賢人(3) 都葛飾野 2支部
248 12.61 -0.3 佐藤 英樹(2) 都足立 2支部
251 12.63 -0.6 久保 拓人(3) 豊南 3支部
252 12.64 -2.5 石川 優希(3) 都農産 2支部
253 12.65 -1.6 福留 友希(3) 都小岩 2支部
253 12.65 -1.3 伊藤 航海(2) 早大学院 3支部
253 12.65 -2.2 渡辺 涼(2) 都白鴎 2支部
256 12.66 -0.9 桂 太陽(3) 都淵江 2支部
256 12.66 -0.3 石田 陽都(2) 都竹早 2支部
258 12.68 -1.7 向井 遥(3) 都葛飾野 2支部
259 12.69 -1.1 秋元 勝臣(2) 豊南 3支部
259 12.69 -2.7 水屋 拓望(2) 本郷 3支部
261 12.71 -1.3 佐藤 琢磨(2) 巣鴨 3支部
262 12.71 -1.9 北村 拓磨(2) 早大学院 3支部
263 12.71 -1.9 荒川 武蔵(2) 都新宿 3支部
264 12.72 -0.7 千葉 晋作(2) 都城東 2支部
265 12.73 -2.5 森 弥斗(2) 関東一 2支部
266 12.73 -2.2 田中 康繁(1) 武蔵 3支部
267 12.73 -2.2 菊池 拓馬(2) 東京成徳 3支部
268 12.76 +0.2 佐藤 雄翔(3) 都淵江 2支部
268 12.76 -1.7 長場 聖士朗(2) 淑徳巣鴨 3支部
268 12.76 -0.7 秋谷 匡俊(2) 巣鴨 3支部
271 12.77 -1.7 横山 就一(2) 都深川 2支部
272 12.78 -0.5 鈴木 陽太(3) 都石神井 3支部
273 12.79 -2.5 伊藤 友貴(2) 京華 2支部
273 12.79 -0.9 仁平 悠太(2) 都小岩 2支部
275 12.80 -0.9 能星 瞭香(2) 都豊島 3支部
275 12.80 +0.1 林 一馬(2) 成城 3支部
277 12.81 -1.0 稗田 祐希(2) 都忍岡 2支部
278 12.83 -1.0 飯塚 亮平(3) 東京成徳 3支部
278 12.83 -1.6 中尾 孝陽(1) 早稲田 3支部
278 12.83 -1.8 木村 太陽(3) 聖学院 3支部
281 12.84 +0.2 西 航太郎(2) 都北園 3支部
282 12.87 -0.7 吉野 流星(2) 都小岩 2支部
283 12.88 +0.1 大森 輝(2) 都葛飾総合 2支部
284 12.89 -1.3 亀山 空夏(1) 成城 3支部
284 12.89 -1.8 木次谷 颯(1) 都両国 2支部
286 12.90 -1.1 高橋 大地(2) 都江戸川 2支部
286 12.90 -1.9 中野 賢(2) 都大泉 3支部
286 12.90 -2.2 大谷 一葵(1) 武蔵 3支部
286 12.90 -1.8 米倉 大祐(3) 安田 2支部
290 12.91 -2.2 久保田 晴也(1) 城西 3支部
291 12.92 -0.9 公文 大智(3) 京華 2支部
292 12.93 -0.3 服部 巧(2) 都紅葉川 2支部
293 12.94 -0.6 山本 拓海(1) 日大豊山 2支部
294 12.95 -3.3 宝田 涼雅(2) 東京成徳 3支部
295 12.96 -1.0 力石 祐満(2) 都北園 3支部
295 12.96 -1.7 阿部 遥大(1) 早稲田 3支部
297 12.98 -1.8 田中 大士(3) 安田 2支部
298 12.99 -2.2 佐藤 大斗(3) 都足立西 2支部
299 13.01 -1.3 森内 陸斗(3) 都江北 2支部
299 13.01 -0.7 吉田 隼斗(3) 都荒川商 2支部
301 13.02 -2.7 酒向 韻(1) 郁文館 2支部
302 13.03 -1.8 坂本 健太(3) 駒込 2支部
303 13.05 -3.5 清水 泰雅(2) 都江戸川 2支部
304 13.07 -1.6 渋川 裕生(2) 開成 2支部
305 13.08 -1.9 布施 優斗(2) 都小岩 2支部
305 13.08 -1.2 町田 拓海(1) 日大一 2支部
307 13.09 -2.0 森田 翔悟(2) 関東一 2支部
308 13.10 -0.7 富山 更(2) 修徳 2支部
309 13.11 -3.5 牧野 岳(3) 豊南 3支部
309 13.11 -2.2 高木 駿(3) 駒込 2支部
311 13.12 -1.1 上田 征人(1) 早稲田 3支部
311 13.12 -2.2 冨永 竜矢(3) 都豊島 3支部
311 13.12 -3.5 津田 悠帆(2) 都豊島 3支部
314 13.13 -1.9 岡田 優(3) 大東一 3支部
314 13.13 -1.2 相原 慶太(2) 共栄 2支部
316 13.14 -3.5 長沢 直樹(3) 中央学大中央 2支部
317 13.15 -1.7 宅見 健太朗(3) 早大学院 3支部
317 13.15 -1.9 板谷 保紀(2) 早稲田 3支部
319 13.16 -3.3 小山 遥也(2) 都竹早 2支部
320 13.18 -0.6 麻島 爽生(2) 都板橋 3支部
320 13.18 -2.2 信原 春介(2) 都北園 3支部
322 13.19 -0.7 京極 勇太(2) 都葛飾野 2支部
323 13.20 -1.9 賀来 叡(1) 成城 3支部
324 13.22 +0.2 横塚 駿吾(2) 都豊島 3支部
325 13.23 -1.9 野本 吏得(2) 都葛飾野 2支部
326 13.26 -0.7 尾関 勇斗(3) 聖学院 3支部
327 13.30 -0.3 田巻 佑真(3) 豊島学院 3支部
328 13.32 -3.5 河本 曜一郎(2) 巣鴨 3支部
329 13.34 -3.3 桝田 健太(2) 都竹早 2支部
330 13.35 -1.8 谷口 航一(3) 共栄 2支部
331 13.35 -2.7 望月 智広(2) 京華商 2支部
332 13.35 -2.7 中川 湧斗(2) 修徳 2支部
333 13.37 -1.6 山崎 拓海(2) 都淵江 2支部
333 13.37 -0.3 渡辺 宏太(2) 共栄 2支部
335 13.38 -2.7 鳥居 克哉(2) 都大泉 3支部
336 13.39 -1.8 岡村 秀斗(2) 都井草 3支部
337 13.41 -0.7 久米 毅(3) 東洋大京北 2支部
338 13.41 -1.9 近藤 隆海(2) 都紅葉川 2支部
339 13.41 -1.9 佐藤 楓馬(3) 駒込 2支部
340 13.43 -0.3 白石 諒(2) 都江戸川 2支部
341 13.43 -1.6 佐藤 翔馬(2) 都小岩 2支部
342 13.43 -1.6 柿本 勇飛(2) 都深川 2支部
343 13.45 -0.7 城田 祥輝(1) 都高島 3支部
343 13.45 -1.8 秋家 光孝(2) 安田 2支部
343 13.45 -1.8 末吉 祐貴(1) 城北 3支部
346 13.50 -2.0 花﨑 健也(2) 昭和鉄道 3支部
347 13.51 -0.7 園田 晴也(2) 都北園 3支部
348 13.51 -3.3 石田 巧(3) 都淵江 2支部
349 13.51 -3.3 平野 泰雅(2) 都竹早 2支部
350 13.52 -1.6 恩田 光基(2) 修徳 2支部
351 13.53 -3.5 小林 大途(3) 日大一 2支部
352 13.55 -0.7 小松原 颯(3) 聖学院 3支部
353 13.56 -2.0 高木 伸悟(2) 淑徳巣鴨 3支部
354 13.59 -1.2 星田 拓磨(2) 共栄 2支部
355 13.65 -2.7 木村 主税(2) 修徳 2支部
356 13.68 -1.9 今野 弘太(3) 京華 2支部
357 13.70 -1.8 後藤 直哉(3) 駒込 2支部
358 13.75 -0.7 喜多 健士郎(3) 京華商 2支部
359 13.77 -2.0 松本 匡生(2) 都足立西 2支部
360 13.80 -3.5 斉藤 貫太(2) 都井草 3支部
360 13.80 -1.2 加藤 陸豊(1) 日大一 2支部
362 13.88 -0.3 秋山 智紀(1) 京華 2支部
363 14.03 -2.2 古川 凌(3) 聖学院 3支部
364 14.06 -2.0 荒井 元煕(2) 足立学園 2支部
365 14.19 -0.3 鈴木 彗太(2) 都江北 2支部
366 14.40 -2.0 髙橋 漂(2) 大東一 3支部
367 14.66 -1.2 坂本 健斗(3) 聖学院 3支部

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.39 山下 佳太(2) 城西 3支部
2 22.41 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
3 22.60 小林 隼純(3) 筑波大附 2支部
4 22.82 佐野 勝哉(1) 城西 3支部
5 23.23 中居 太陽(3) 都東 2支部
DNS 白井 嗣恩(2) 城西 3支部
DNS 森田 大毅(3) 日大豊山 2支部
DNS 中島 佑気ジョセフ(3) 城西 3支部

男子 200m タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.59 三好 涼太(3) 城西 3支部
2 22.73 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
3 22.90 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
4 23.20 岡村 拓海(3) 岩倉 2支部
5 23.34 大澤 広弥(3) 保善 3支部
6 23.50 蓮井 健次郎(3) 都南葛飾 2支部
DNS 芹澤 孟(3) 都足立新田 2支部
DNS ディミノ 健アレックス(3) 城西 3支部

男子 200m タイムレース3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.91 角 来琉(1) 城西 3支部
2 23.05 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
3 23.11 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
4 23.19 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
5 23.32 日髙 裕喜人(1) 城西 3支部
6 23.33 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
7 23.69 梶山 翔平(3) 立教池袋 3支部
DNS 松本 麗央(3) 早稲田 3支部

男子 200m タイムレース4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.80 櫻井 瞬(3) 保善 3支部
2 22.95 臼木 隼哉(2) 城西 3支部
3 23.02 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
4 23.10 金子 藍羅(3) 日大豊山 2支部
5 23.51 後藤 元気(1) 城西 3支部
6 23.63 新田 直輝(3) 都紅葉川 2支部
7 24.18 楠 亮太(3) 日大豊山 2支部
8 24.53 板垣 心陽(1) 本郷 3支部

男子 200m タイムレース5組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.11 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
2 23.72 齊藤 惠祐(3) 都江北 2支部
3 23.96 安田 凛央音(3) 城西 3支部
4 23.96 畑 直孝(1) 開成 2支部
5 24.03 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
6 24.18 YC 大江 龍生(2) 駒込 2支部
DNS 松尾 俊介(2) 日大豊山 2支部
DNS 尾崎 保慶(1) 都紅葉川 2支部

男子 200m タイムレース6組(-3.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.60 高橋 雄大(2) 日大豊山 2支部
2 23.70 藤原 邦大(3) 郁文館 2支部
3 24.17 橋本 勇希(2) 保善 3支部
4 24.38 門脇 克幸(3) 立教池袋 3支部
5 24.48 小橋 知倫(3) 都足立 2支部
6 25.16 三浦 優心(1) 都板橋 3支部
DNS 小宮 俊太(2) 日大豊山 2支部
DNS 丸山 徳久馬(2) 城西 3支部

男子 200m タイムレース7組(-3.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.45 佐藤 匠(2) 城西 3支部
2 23.95 石塚 真海(2) 成城 3支部
3 24.29 坂本 洋太(3) 都足立新田 2支部
4 24.31 中山 哲也(3) 都足立 2支部
5 24.53 日野 陽斗(2) 日大豊山 2支部
6 24.66 谷 俊樹(3) 東京成徳 3支部
DNS 山田 拓実(3) 城西 3支部
DNS 中野 瞭(2) 都青井 2支部

男子 200m タイムレース8組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.65 川合 翔大(3) 都上野 2支部
2 23.82 秋山 隆成(3) 早大学院 3支部
3 24.04 伊藤 駿(2) 開成 2支部
4 24.33 松尾 陽平(3) 都小松川 2支部
5 24.64 今村 健人(2) 立教池袋 3支部
6 24.80 高桑 一樹(3) 都篠崎 2支部
DNS 川上 祐希(3) 城西 3支部
DNS 渡邉 憲(2) 昭和一 2支部

男子 200m タイムレース9組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.47 横田 遼太郎(3) 武蔵野 3支部
2 23.83 安田 薫平(3) 城北 3支部
3 23.84 持田 優達(1) 本郷 3支部
4 23.92 勝又 一徹(3) 都江北 2支部
5 23.94 桑田 祐輔(3) 保善 3支部
6 24.09 戸梶 工(2) 都戸山 3支部
7 24.42 友井 聡(1) 学大国際 3支部
8 25.13 大久保 南(2) 早大学院 3支部

男子 200m タイムレース10組(-3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.52 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
2 23.57 白庄司 陸斗(2) 城西 3支部
3 23.77 増田 晴(2) 立教池袋 3支部
4 24.07 青木 駿介(2) 都深川 2支部
5 24.21 檀上 泰良(3) 本郷 3支部
6 24.22 小坂 昌也(2) 日大豊山 2支部
7 24.40 菅山 貴史(2) 日大一 2支部
DNS 松本 聖矢(2) 都篠崎 2支部

男子 200m タイムレース11組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.73 金子 拓巳(2) 都紅葉川 2支部
2 23.76 塚原 明洋(3) 本郷 3支部
3 23.88 北島 卓弥(2) 都小岩 2支部
4 24.01 石井 宗一郞(3) 都戸山 3支部
5 24.20 横山 舜(3) 都練馬 3支部
6 24.76 櫻庭 一樹(2) 都篠崎 2支部
DNS 知久 隼也(3) 都足立 2支部
DNS 吉野 晴葵(2) 城北 3支部

男子 200m タイムレース12組(-4.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.03 伊藤 翔大(3) 東洋大京北 2支部
2 24.27 及川 海斗(2) 早大学院 3支部
3 24.38 榮 大輔(3) 都城東 2支部
4 24.46 麻尾 健太(3) 城西 3支部
5 24.61 榎本 伯(2) 都紅葉川 2支部
6 24.74 中村 冠登(2) 成城 3支部
DNS 福留 友希(3) 都小岩 2支部
DNS 福田 優也(2) 学習院 3支部

男子 200m タイムレース13組(-3.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.87 福原 康太(2) 都城東 2支部
2 24.02 田中 奏羽(2) 城西 3支部
3 24.04 竹内 士恩(2) 岩倉 2支部
4 24.51 島﨑 翔也(2) 岩倉 2支部
5 24.72 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
6 25.03 佐藤 嶺(2) 立教池袋 3支部
7 25.10 鈴木 翔也(3) 都城東 2支部
8 25.19 中代 隼輔(3) 都紅葉川 2支部

男子 200m タイムレース14組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.92 深井 芽樹(2) 保善 3支部
2 24.07 田中 悠太(2) 都城東 2支部
3 24.43 金子 大翔(2) 都城東 2支部
4 24.51 本杉 友明(3) 都上野 2支部
5 25.12 吉澤 侑志(2) 都大泉 3支部
DNS 渡利 拓未(2) 都足立新田 2支部
DNS 小山 在人(3) 立教池袋 3支部
DNS 多田 義光(3) 豊島学院 3支部

男子 200m タイムレース15組(-3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.76 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
2 24.02 阿部 健海(2) 大東一 3支部
3 24.08 山﨑 蒼麻(3) 武蔵野 3支部
4 24.40 鈴木 徹太(1) 保善 3支部
5 24.79 石津 諒介(2) 東京成徳 3支部
6 25.41 伊藤 涼介(3) 都小石川 2支部
DNS 貝沢 太陽(2) 都練馬工 3支部
DNS 鈴木 響(1) 日大豊山 2支部

男子 200m タイムレース16組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.57 宮本 真寛(2) 城西 3支部
2 24.10 田實 元陽(3) 東京成徳 3支部
3 24.22 海阪 大和(2) 武蔵野 3支部
4 24.33 山崎 広貴(2) 日大豊山 2支部
5 24.44 小髙 歩(3) 都足立新田 2支部
6 25.48 米澤 陸(2) 都小石川 2支部
DNS 田中 輝(2) 城西 3支部
DNS 上羽 祐輔(3) 立教池袋 3支部

男子 200m タイムレース17組(-3.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.24 石川 周男(2) 都城東 2支部
2 24.26 小原 裕太(2) 本郷 3支部
3 24.36 西村 皐生(3) 豊島学院 3支部
4 24.90 三澤 大夢(3) 岩倉 2支部
5 25.11 宮川 尚之(3) 武蔵野 3支部
6 25.19 吉田 大翔(2) 保善 3支部
DNS 尾崎 颯大(3) 都北園 3支部
DNS 田中 雅也(3) 都北園 3支部

男子 200m タイムレース18組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.54 菅 風輝(2) 筑波大附 2支部
2 24.59 中田 勝己(2) 昭和一 2支部
3 24.93 只野 風馬(2) 都青井 2支部
4 25.08 岩澤 拓巳(3) 都江戸川 2支部
5 25.30 上野 公聖(2) 立教池袋 3支部
6 25.50 越智 亮太(3) 成城 3支部
DNS 太 陽介(3) 都板橋 3支部
DNS 井村 大地(3) 都東 2支部

男子 200m タイムレース19組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.01 五十嵐 翔(2) 早大学院 3支部
2 24.15 谷口 周(2) 都小岩 2支部
3 24.60 松本 拓将(2) 成城 3支部
4 24.64 高野 乾辰(3) 武蔵野 3支部
5 24.97 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
6 26.12 八重樫 樹(2) 都上野 2支部
DNS 奥原 隼一(2) 岩倉 2支部
DNS 伊藤 航一(3) 成城 3支部

男子 200m タイムレース20組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.64 吉野 晃平(1) 本郷 3支部
2 24.57 町山 雅浩(2) 郁文館 2支部
3 24.62 東 幸希(3) 都小松川 2支部
4 24.76 佐々木 優友(1) 成城 3支部
5 24.87 永峯 広大(3) 都小松川 2支部
6 25.09 矢口 航大(2) 成城 3支部
7 25.24 澤田 一眞(3) 早大学院 3支部
DNS 石川 恵太(2) 都戸山 3支部

男子 200m タイムレース21組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.74 新沼 翔也(2) 都豊島 3支部
2 24.96 秋元 総我(2) 城西 3支部
3 25.01 佐々木 健人(3) 京華商 2支部
4 25.51 野沢 晴名(3) 京華商 2支部
5 25.72 佐藤 優斗(3) 都北園 3支部
6 26.13 川田 悠矢(2) 都東 2支部
7 26.46 林 一馬(2) 成城 3支部
DNS 桑畑 真司(2) 都大泉 3支部

男子 200m タイムレース22組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.42 寺坂 樹大(2) 豊島学院 3支部
2 24.67 山田 大樹(3) 京華商 2支部
3 24.70 北村 優(2) 都新宿 3支部
4 25.00 斉藤 翔也(3) 成立学園 3支部
5 25.16 飯塚 亮平(3) 東京成徳 3支部
6 25.34 前川 駿(2) 京華商 2支部
7 25.35 伊藤 航海(2) 早大学院 3支部
8 25.68 安達 健人(3) 都北園 3支部

男子 200m タイムレース23組(-3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.80 長谷川 尚貴(2) 都葛飾野 2支部
2 25.12 北島 大樹(2) 早大学院 3支部
3 25.46 坂下 裕哉(3) 都大島 2支部
4 25.60 根本 光陽(2) 都城東 2支部
5 25.75 小﨑 旅人(3) 都南葛飾 2支部
6 26.16 鈴木 陽太(3) 都石神井 3支部
DNS 倉繁 友希(3) 都篠崎 2支部
DNS 久保 拓人(3) 豊南 3支部

男子 200m タイムレース24組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.86 杜 麗弥(2) 都高島 3支部
2 24.92 鈴木 克崇(2) 開成 2支部
3 25.02 菊地 海斗(2) 都葛飾野 2支部
4 25.21 横井 健道(1) 城北 3支部
5 25.43 小倉 康暉(3) 安田 2支部
6 25.70 佐藤 英樹(2) 都足立 2支部
7 27.44 小池 音綺(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 島田 悠平(1) 城北 3支部

男子 200m タイムレース25組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.59 井上 大智(1) 武蔵 3支部
2 24.80 吉田 龍生(3) 淑徳巣鴨 3支部
3 25.53 小笠原 秀(3) 早大学院 3支部
4 26.20 落水田 樹(1) 城北 3支部
5 26.30 亀山 空夏(1) 成城 3支部
DNS 福田 駿士(3) 京華 2支部
DNS 河野 考裕(2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 須田 智也(2) 早大学院 3支部

男子 200m タイムレース26組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.88 松浦 隼風(2) 城西 3支部
2 25.43 関 空伽(2) 中央学大中央 2支部
3 25.60 早川 次玄(2) 都新宿 3支部
4 25.66 安中 晴大(3) 都小岩 2支部
5 25.91 福田 晴斗(2) 都城東 2支部
6 26.18 中野 拓也(3) 都小岩 2支部
7 27.31 賀来 叡(1) 成城 3支部
DNS 稗田 祐希(2) 都忍岡 2支部

男子 200m タイムレース27組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.35 沼田 航洋(2) 都新宿 3支部
2 25.71 小原 悠成(3) 日大一 2支部
3 25.75 山本 貴裕(2) 日大一 2支部
4 25.87 飯浜 佳吾(2) 都城東 2支部
5 25.91 佐藤 智彦(2) 都城東 2支部
6 26.04 戸恒 翔太(2) 都上野 2支部
7 26.42 加来 駿平(2) 豊島学院 3支部
DNS 片岡 純弥(1) 早稲田 3支部

男子 200m タイムレース28組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.08 谷田貝 隼也(2) 都青井 2支部
2 26.09 梅山 宙輝(2) 都城東 2支部
3 26.19 福島 良太(3) 修徳 2支部
4 26.29 島村 涼太(1) 立教池袋 3支部
5 26.31 山本 康生(1) 立教池袋 3支部
6 26.61 服部 巧(2) 都紅葉川 2支部
DNS 竹内 理音(3) 都江北 2支部
DNS 落合 誠(3) 立教池袋 3支部

男子 200m タイムレース29組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.80 大瀧 陸(2) 豊島学院 3支部
2 25.25 石井 七聖(2) 足立学園 2支部
3 25.39 工藤 勇輝(3) 武蔵野 3支部
4 25.66 古波蔵 恵伸(2) 都練馬 3支部
5 25.75 仁平 悠太(2) 都小岩 2支部
6 26.69 増根 裕紀(2) 大東一 3支部
DNS 石井 翔(1) 保善 3支部
DNS 荒川 武蔵(2) 都新宿 3支部

男子 200m タイムレース30組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.54 宝田 涼雅(2) 東京成徳 3支部
2 25.94 石井 貴大(2) 豊島学院 3支部
3 26.13 岡田 優(3) 大東一 3支部
4 26.38 梅澤 基記(3) 都新宿 3支部
5 26.51 日髙 諒太(3) 都城東 2支部
6 27.40 瀧沢 匡平(2) 筑波大附 2支部
DNS 池田 啓人(1) 城西 3支部
DNS 北村 拓磨(2) 早大学院 3支部

男子 200m タイムレース31組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.99 塩田 海人(1) 本郷 3支部
2 25.27 小林 海斗(2) 成立学園 3支部
3 25.91 住谷 優介(2) 成立学園 3支部
4 26.91 森内 陸斗(3) 都江北 2支部
5 26.99 大榮 龍星(3) 豊南 3支部
DNS 榎本 真葵(2) 岩倉 2支部
DNS 牛久保 柊平(3) 都青井 2支部
DNS 白井 太生(1) 本郷 3支部

男子 200m タイムレース32組(-3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.24 山口 志優(2) 岩倉 2支部
2 26.18 高橋 玄樹(2) 東京成徳 3支部
3 26.62 千葉 晋作(2) 都城東 2支部
4 26.95 宮﨑 優(2) 都大泉 3支部
5 27.24 佐藤 翔馬(2) 都小岩 2支部
6 27.57 近藤 隆海(2) 都紅葉川 2支部
7 28.04 林 良旺(2) かえつ有明 2支部
DNS 吉田 隼斗(3) 都荒川商 2支部

男子 200m タイムレース33組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.16 我妻 開地(3) 京華商 2支部
2 25.40 篠塚 紘登(3) 東洋大京北 2支部
3 25.61 長場 聖士朗(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 26.25 吉野 流星(2) 都小岩 2支部
5 26.31 望月 智広(2) 京華商 2支部
DNS 粕谷 朋春(3) 豊南 3支部
DNS 江成 奏(2) 立教池袋 3支部
DNS 田中 天馬(2) 都戸山 3支部

男子 200m タイムレース34組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.81 矢吹 晃一(2) 豊南 3支部
2 25.98 久保田 晴也(1) 城西 3支部
3 26.02 布施 優斗(2) 都小岩 2支部
4 26.25 中野 賢(2) 都大泉 3支部
5 26.47 酒向 韻(1) 郁文館 2支部
6 27.10 木村 主税(2) 修徳 2支部
7 27.27 中川 湧斗(2) 修徳 2支部
8 27.47 恩田 光基(2) 修徳 2支部

男子 200m タイムレース35組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.05 田中 康繁(1) 武蔵 3支部
2 28.09 佐藤 楓馬(3) 駒込 2支部
3 29.31 鈴木 彗太(2) 都江北 2支部
DNS 清水 海志(2) 大東一 3支部
DNS 岸 建汰(2) 大東一 3支部
DNS 岩永 歩来斗(2) 足立学園 2支部
DNS 相田 瞬(2) 目白研心 3支部
DNS 菱川 玲(1) 城西 3支部

男子 200m タイムレース36組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.43 八幡 竜成(2) 安田 2支部
2 26.71 柴田 泰生(2) 昭和鉄道 3支部
3 27.17 尾崎 悠太郎(1) 巣鴨 3支部
4 27.43 荒井 元煕(2) 足立学園 2支部
5 28.65 喜多 健士郎(3) 京華商 2支部
6 28.75 武井 輪(2) 修徳 2支部
DNS 髙橋 漂(2) 大東一 3支部
DNS 堀尾 将伍(1) 巣鴨 3支部

男子 200m タイムレース37組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.44 伊原 黎(2) 都小岩 2支部
2 25.20 石川 優希(3) 都農産 2支部
3 25.55 永池 祐人(3) 共栄 2支部
4 25.65 米倉 大祐(3) 安田 2支部
5 27.24 富山 更(2) 修徳 2支部
DNS 山崎 蓮(2) 都小松川 2支部
DNS 森川 瑞己(2) 都小松川 2支部
DNS 髙橋 大翔(2) 修徳 2支部

男子 200m タイムレース38組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.02 長張 翔也(2) 岩倉 2支部
2 24.27 前田 汐音(1) 岩倉 2支部
3 25.00 阿江 伸太朗(2) 筑波大附 2支部
4 25.74 木次谷 颯(1) 都両国 2支部
5 25.85 田中 大士(3) 安田 2支部
6 25.95 海老名 柊聖(2) 都両国 2支部
7 27.49 中井 颯幹(1) 筑波大附 2支部
DNS 政池 侑星(1) 聖学院 3支部

男子 200m タイムレース39組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.98 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部
2 25.68 瀧川 敬基(2) 学習院 3支部
3 25.74 菊池 拓馬(2) 東京成徳 3支部
4 25.89 田村 一真(3) 聖学院 3支部
5 26.09 木村 太陽(3) 聖学院 3支部
6 26.46 力石 祐満(2) 都北園 3支部
DNS 後藤 直哉(3) 駒込 2支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.39 -0.4 山下 佳太(2) 城西 3支部
2 22.41 -0.4 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
3 22.59 -1.4 三好 涼太(3) 城西 3支部
4 22.60 -0.4 小林 隼純(3) 筑波大附 2支部
5 22.73 -1.4 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
6 22.80 -1.8 櫻井 瞬(3) 保善 3支部
7 22.82 -0.4 佐野 勝哉(1) 城西 3支部
8 22.90 -1.4 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
9 22.91 -2.1 角 来琉(1) 城西 3支部
10 22.95 -1.8 臼木 隼哉(2) 城西 3支部
11 23.02 -1.8 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
12 23.05 -2.1 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
13 23.10 -1.8 金子 藍羅(3) 日大豊山 2支部
14 23.11 -1.6 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
15 23.11 -2.1 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
16 23.19 -2.1 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
17 23.20 -1.4 岡村 拓海(3) 岩倉 2支部
18 23.23 -0.4 中居 太陽(3) 都東 2支部
19 23.32 -2.1 日髙 裕喜人(1) 城西 3支部
20 23.33 -2.1 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
21 23.34 -1.4 大澤 広弥(3) 保善 3支部
22 23.45 -3.8 佐藤 匠(2) 城西 3支部
23 23.47 -3.0 横田 遼太郎(3) 武蔵野 3支部
24 23.50 -1.4 蓮井 健次郎(3) 都南葛飾 2支部
25 23.51 -1.8 後藤 元気(1) 城西 3支部
26 23.52 -3.1 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
27 23.57 -3.1 白庄司 陸斗(2) 城西 3支部
28 23.57 -1.5 宮本 真寛(2) 城西 3支部
29 23.60 -3.9 高橋 雄大(2) 日大豊山 2支部
30 23.63 -1.8 新田 直輝(3) 都紅葉川 2支部
31 23.64 -2.5 吉野 晃平(1) 本郷 3支部
32 23.65 -2.9 川合 翔大(3) 都上野 2支部
33 23.69 -2.1 梶山 翔平(3) 立教池袋 3支部
34 23.70 -3.9 藤原 邦大(3) 郁文館 2支部
35 23.72 -1.6 齊藤 惠祐(3) 都江北 2支部
36 23.73 -2.7 金子 拓巳(2) 都紅葉川 2支部
37 23.76 -3.2 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
38 23.76 -2.7 塚原 明洋(3) 本郷 3支部
39 23.77 -3.1 増田 晴(2) 立教池袋 3支部
40 23.82 -2.9 秋山 隆成(3) 早大学院 3支部
41 23.83 -3.0 安田 薫平(3) 城北 3支部
42 23.84 -3.0 持田 優達(1) 本郷 3支部
43 23.87 -3.7 福原 康太(2) 都城東 2支部
44 23.88 -2.7 北島 卓弥(2) 都小岩 2支部
45 23.92 -3.0 勝又 一徹(3) 都江北 2支部
46 23.92 -2.9 深井 芽樹(2) 保善 3支部
47 23.94 -3.0 桑田 祐輔(3) 保善 3支部
48 23.95 -3.8 石塚 真海(2) 成城 3支部
49 23.96 -1.6 安田 凛央音(3) 城西 3支部
50 23.96 -1.6 畑 直孝(1) 開成 2支部
51 24.01 -2.7 石井 宗一郞(3) 都戸山 3支部
52 24.01 -2.1 五十嵐 翔(2) 早大学院 3支部
53 24.02 -3.2 阿部 健海(2) 大東一 3支部
54 24.02 -2.5 長張 翔也(2) 岩倉 2支部
55 24.02 -3.7 田中 奏羽(2) 城西 3支部
56 24.03 -1.6 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
57 24.03 -4.7 伊藤 翔大(3) 東洋大京北 2支部
58 24.04 -2.9 伊藤 駿(2) 開成 2支部
59 24.04 -3.7 竹内 士恩(2) 岩倉 2支部
60 24.07 -2.9 田中 悠太(2) 都城東 2支部
61 24.07 -3.1 青木 駿介(2) 都深川 2支部
62 24.08 -3.2 山﨑 蒼麻(3) 武蔵野 3支部
63 24.09 -3.0 戸梶 工(2) 都戸山 3支部
64 24.10 -1.5 田實 元陽(3) 東京成徳 3支部
65 24.15 -2.1 谷口 周(2) 都小岩 2支部
66 24.17 -3.9 橋本 勇希(2) 保善 3支部
67 24.18 -1.8 楠 亮太(3) 日大豊山 2支部
68 24.18 -1.6 YC 大江 龍生(2) 駒込 2支部
69 24.20 -2.7 横山 舜(3) 都練馬 3支部
70 24.21 -3.1 檀上 泰良(3) 本郷 3支部
71 24.22 -3.1 小坂 昌也(2) 日大豊山 2支部
71 24.22 -1.5 海阪 大和(2) 武蔵野 3支部
73 24.24 -3.6 石川 周男(2) 都城東 2支部
74 24.26 -3.6 小原 裕太(2) 本郷 3支部
75 24.27 -2.5 前田 汐音(1) 岩倉 2支部
76 24.27 -4.7 及川 海斗(2) 早大学院 3支部
77 24.29 -3.8 坂本 洋太(3) 都足立新田 2支部
78 24.31 -3.8 中山 哲也(3) 都足立 2支部
79 24.33 -1.5 山崎 広貴(2) 日大豊山 2支部
80 24.33 -2.9 松尾 陽平(3) 都小松川 2支部
81 24.36 -3.6 西村 皐生(3) 豊島学院 3支部
82 24.38 -4.7 榮 大輔(3) 都城東 2支部
83 24.38 -3.9 門脇 克幸(3) 立教池袋 3支部
84 24.40 -3.2 鈴木 徹太(1) 保善 3支部
85 24.40 -3.1 菅山 貴史(2) 日大一 2支部
86 24.42 -1.9 寺坂 樹大(2) 豊島学院 3支部
87 24.42 -3.0 友井 聡(1) 学大国際 3支部
88 24.43 -2.9 金子 大翔(2) 都城東 2支部
89 24.44 -1.5 小髙 歩(3) 都足立新田 2支部
90 24.44 -2.9 伊原 黎(2) 都小岩 2支部
91 24.46 -4.7 麻尾 健太(3) 城西 3支部
92 24.48 -3.9 小橋 知倫(3) 都足立 2支部
93 24.51 -3.7 島﨑 翔也(2) 岩倉 2支部
93 24.51 -2.9 本杉 友明(3) 都上野 2支部
95 24.53 -3.8 日野 陽斗(2) 日大豊山 2支部
96 24.53 -1.8 板垣 心陽(1) 本郷 3支部
97 24.54 -2.0 菅 風輝(2) 筑波大附 2支部
98 24.57 -2.5 町山 雅浩(2) 郁文館 2支部
99 24.59 -2.0 中田 勝己(2) 昭和一 2支部
100 24.59 -0.9 井上 大智(1) 武蔵 3支部
101 24.60 -2.1 松本 拓将(2) 成城 3支部
102 24.61 -4.7 榎本 伯(2) 都紅葉川 2支部
103 24.62 -2.5 東 幸希(3) 都小松川 2支部
104 24.64 -2.9 今村 健人(2) 立教池袋 3支部
105 24.64 -2.1 高野 乾辰(3) 武蔵野 3支部
106 24.66 -3.8 谷 俊樹(3) 東京成徳 3支部
107 24.67 -1.9 山田 大樹(3) 京華商 2支部
108 24.70 -1.9 北村 優(2) 都新宿 3支部
109 24.72 -3.7 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
110 24.74 -4.7 中村 冠登(2) 成城 3支部
111 24.74 -2.9 新沼 翔也(2) 都豊島 3支部
112 24.76 -2.5 佐々木 優友(1) 成城 3支部
113 24.76 -2.7 櫻庭 一樹(2) 都篠崎 2支部
114 24.79 -3.2 石津 諒介(2) 東京成徳 3支部
115 24.80 -2.9 高桑 一樹(3) 都篠崎 2支部
116 24.80 -3.3 長谷川 尚貴(2) 都葛飾野 2支部
116 24.80 -2.0 大瀧 陸(2) 豊島学院 3支部
118 24.80 -0.9 吉田 龍生(3) 淑徳巣鴨 3支部
119 24.86 -2.0 杜 麗弥(2) 都高島 3支部
120 24.87 -2.5 永峯 広大(3) 都小松川 2支部
121 24.88 -2.7 松浦 隼風(2) 城西 3支部
122 24.90 -3.6 三澤 大夢(3) 岩倉 2支部
123 24.92 -2.0 鈴木 克崇(2) 開成 2支部
124 24.93 -2.0 只野 風馬(2) 都青井 2支部
125 24.96 -2.9 秋元 総我(2) 城西 3支部
126 24.97 -2.1 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
127 24.98 -1.6 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部
128 24.99 -2.0 塩田 海人(1) 本郷 3支部
129 25.00 -1.9 斉藤 翔也(3) 成立学園 3支部
130 25.00 -2.5 阿江 伸太朗(2) 筑波大附 2支部
131 25.01 -2.9 佐々木 健人(3) 京華商 2支部
132 25.02 -2.0 菊地 海斗(2) 都葛飾野 2支部
133 25.03 -3.7 佐藤 嶺(2) 立教池袋 3支部
134 25.08 -2.0 岩澤 拓巳(3) 都江戸川 2支部
135 25.09 -2.5 矢口 航大(2) 成城 3支部
136 25.10 -3.7 鈴木 翔也(3) 都城東 2支部
137 25.11 -3.6 宮川 尚之(3) 武蔵野 3支部
138 25.12 -3.3 北島 大樹(2) 早大学院 3支部
139 25.12 -2.9 吉澤 侑志(2) 都大泉 3支部
140 25.13 -3.0 大久保 南(2) 早大学院 3支部
141 25.16 -1.4 我妻 開地(3) 京華商 2支部
142 25.16 -3.9 三浦 優心(1) 都板橋 3支部
143 25.16 -1.9 飯塚 亮平(3) 東京成徳 3支部
144 25.19 -3.7 中代 隼輔(3) 都紅葉川 2支部
145 25.19 -3.6 吉田 大翔(2) 保善 3支部
146 25.20 -2.9 石川 優希(3) 都農産 2支部
147 25.21 -2.0 横井 健道(1) 城北 3支部
148 25.24 -3.2 山口 志優(2) 岩倉 2支部
149 25.24 -2.5 澤田 一眞(3) 早大学院 3支部
150 25.25 -2.0 石井 七聖(2) 足立学園 2支部
151 25.27 -2.0 小林 海斗(2) 成立学園 3支部
152 25.30 -2.0 上野 公聖(2) 立教池袋 3支部
153 25.34 -1.9 前川 駿(2) 京華商 2支部
154 25.35 -1.9 伊藤 航海(2) 早大学院 3支部
155 25.35 -1.5 沼田 航洋(2) 都新宿 3支部
156 25.39 -2.0 工藤 勇輝(3) 武蔵野 3支部
157 25.40 -1.4 篠塚 紘登(3) 東洋大京北 2支部
158 25.41 -3.2 伊藤 涼介(3) 都小石川 2支部
159 25.43 -2.7 関 空伽(2) 中央学大中央 2支部
160 25.43 -2.0 小倉 康暉(3) 安田 2支部
161 25.43 -2.0 八幡 竜成(2) 安田 2支部
162 25.46 -3.3 坂下 裕哉(3) 都大島 2支部
163 25.48 -1.5 米澤 陸(2) 都小石川 2支部
164 25.50 -2.0 越智 亮太(3) 成城 3支部
165 25.51 -2.9 野沢 晴名(3) 京華商 2支部
166 25.53 -0.9 小笠原 秀(3) 早大学院 3支部
167 25.54 -2.5 宝田 涼雅(2) 東京成徳 3支部
168 25.55 -2.9 永池 祐人(3) 共栄 2支部
169 25.60 -3.3 根本 光陽(2) 都城東 2支部
170 25.60 -2.7 早川 次玄(2) 都新宿 3支部
171 25.61 -1.4 長場 聖士朗(2) 淑徳巣鴨 3支部
172 25.65 -2.9 米倉 大祐(3) 安田 2支部
173 25.66 -2.0 古波蔵 恵伸(2) 都練馬 3支部
174 25.66 -2.7 安中 晴大(3) 都小岩 2支部
175 25.68 -1.9 安達 健人(3) 都北園 3支部
176 25.68 -1.6 瀧川 敬基(2) 学習院 3支部
177 25.70 -2.0 佐藤 英樹(2) 都足立 2支部
178 25.71 -1.5 小原 悠成(3) 日大一 2支部
179 25.72 -2.9 佐藤 優斗(3) 都北園 3支部
180 25.74 -2.5 木次谷 颯(1) 都両国 2支部
181 25.74 -1.6 菊池 拓馬(2) 東京成徳 3支部
182 25.75 -1.5 山本 貴裕(2) 日大一 2支部
183 25.75 -3.3 小﨑 旅人(3) 都南葛飾 2支部
184 25.75 -2.0 仁平 悠太(2) 都小岩 2支部
185 25.81 -0.5 矢吹 晃一(2) 豊南 3支部
186 25.85 -2.5 田中 大士(3) 安田 2支部
187 25.87 -1.5 飯浜 佳吾(2) 都城東 2支部
188 25.89 -1.6 田村 一真(3) 聖学院 3支部
189 25.91 -2.7 福田 晴斗(2) 都城東 2支部
189 25.91 -2.0 住谷 優介(2) 成立学園 3支部
191 25.91 -1.5 佐藤 智彦(2) 都城東 2支部
192 25.94 -2.5 石井 貴大(2) 豊島学院 3支部
193 25.95 -2.5 海老名 柊聖(2) 都両国 2支部
194 25.98 -0.5 久保田 晴也(1) 城西 3支部
195 26.02 -0.5 布施 優斗(2) 都小岩 2支部
196 26.04 -1.5 戸恒 翔太(2) 都上野 2支部
197 26.05 -2.2 田中 康繁(1) 武蔵 3支部
198 26.08 -2.6 谷田貝 隼也(2) 都青井 2支部
199 26.09 -1.6 木村 太陽(3) 聖学院 3支部
200 26.09 -2.6 梅山 宙輝(2) 都城東 2支部
201 26.12 -2.1 八重樫 樹(2) 都上野 2支部
202 26.13 -2.5 岡田 優(3) 大東一 3支部
203 26.13 -2.9 川田 悠矢(2) 都東 2支部
204 26.16 -3.3 鈴木 陽太(3) 都石神井 3支部
205 26.18 -2.7 中野 拓也(3) 都小岩 2支部
206 26.18 -3.2 高橋 玄樹(2) 東京成徳 3支部
207 26.19 -2.6 福島 良太(3) 修徳 2支部
208 26.20 -0.9 落水田 樹(1) 城北 3支部
209 26.25 -1.4 吉野 流星(2) 都小岩 2支部
209 26.25 -0.5 中野 賢(2) 都大泉 3支部
211 26.29 -2.6 島村 涼太(1) 立教池袋 3支部
212 26.30 -0.9 亀山 空夏(1) 成城 3支部
213 26.31 -2.6 山本 康生(1) 立教池袋 3支部
214 26.31 -1.4 望月 智広(2) 京華商 2支部
215 26.38 -2.5 梅澤 基記(3) 都新宿 3支部
216 26.42 -1.5 加来 駿平(2) 豊島学院 3支部
217 26.46 -2.9 林 一馬(2) 成城 3支部
217 26.46 -1.6 力石 祐満(2) 都北園 3支部
219 26.47 -0.5 酒向 韻(1) 郁文館 2支部
220 26.51 -2.5 日髙 諒太(3) 都城東 2支部
221 26.61 -2.6 服部 巧(2) 都紅葉川 2支部
222 26.62 -3.2 千葉 晋作(2) 都城東 2支部
223 26.69 -2.0 増根 裕紀(2) 大東一 3支部
224 26.71 -2.0 柴田 泰生(2) 昭和鉄道 3支部
225 26.91 -2.0 森内 陸斗(3) 都江北 2支部
226 26.95 -3.2 宮﨑 優(2) 都大泉 3支部
227 26.99 -2.0 大榮 龍星(3) 豊南 3支部
228 27.10 -0.5 木村 主税(2) 修徳 2支部
229 27.17 -2.0 尾崎 悠太郎(1) 巣鴨 3支部
230 27.24 -3.2 佐藤 翔馬(2) 都小岩 2支部
231 27.24 -2.9 富山 更(2) 修徳 2支部
232 27.27 -0.5 中川 湧斗(2) 修徳 2支部
233 27.31 -2.7 賀来 叡(1) 成城 3支部
234 27.40 -2.5 瀧沢 匡平(2) 筑波大附 2支部
235 27.43 -2.0 荒井 元煕(2) 足立学園 2支部
236 27.44 -2.0 小池 音綺(2) 都葛飾総合 2支部
237 27.47 -0.5 恩田 光基(2) 修徳 2支部
238 27.49 -2.5 中井 颯幹(1) 筑波大附 2支部
239 27.57 -3.2 近藤 隆海(2) 都紅葉川 2支部
240 28.04 -3.2 林 良旺(2) かえつ有明 2支部
241 28.09 -2.2 佐藤 楓馬(3) 駒込 2支部
242 28.65 -2.0 喜多 健士郎(3) 京華商 2支部
243 28.75 -2.0 武井 輪(2) 修徳 2支部
244 29.31 -2.2 鈴木 彗太(2) 都江北 2支部

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.50 臼木 隼哉(2) 城西 3支部
2 49.88 日髙 裕喜人(1) 城西 3支部
3 51.05 黒田 翼(3) 城西 3支部
4 51.95 大澤 広弥(3) 保善 3支部
5 52.06 新田 直輝(3) 都紅葉川 2支部
6 54.20 中居 太陽(3) 都東 2支部
DNS 森田 大毅(3) 日大豊山 2支部
DNS 中島 佑気ジョセフ(3) 城西 3支部

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.75 角 来琉(1) 城西 3支部
2 51.11 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
3 51.99 後藤 元気(1) 城西 3支部
4 52.03 大門 弘樹(3) 城北 3支部
5 52.11 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
6 52.23 小阪 滉太(3) 都足立新田 2支部
7 52.57 安田 凛央音(3) 城西 3支部
8 52.86 丸山 徳久馬(2) 城西 3支部

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.75 神田 佳磨(3) 都足立新田 2支部
2 52.26 安田 薫平(3) 城北 3支部
3 52.43 佐野 朋希(3) 東京成徳 3支部
4 52.80 西村 皐生(3) 豊島学院 3支部
5 52.80 金子 拓巳(2) 都紅葉川 2支部
6 52.81 山本 悟央(3) 早大学院 3支部
7 53.57 菱本 一輝(3) 淑徳巣鴨 3支部
8 54.78 大西 亜門(3) 都足立 2支部

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.42 長崎 将大(2) 都文京 3支部
2 52.45 川合 翔大(3) 都上野 2支部
3 52.66 宮川 尚之(3) 武蔵野 3支部
4 53.11 榎本 伯(2) 都紅葉川 2支部
5 53.37 大野 寧央(1) 立教池袋 3支部
6 53.51 岩谷 陽生(3) 都城東 2支部
7 53.52 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
8 53.79 清水 郁己(2) 都紅葉川 2支部

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.00 金子 大翔(2) 都城東 2支部
2 52.14 村田 稜羽(2) 岩倉 2支部
3 52.31 田中 悠太(2) 都城東 2支部
4 52.57 布施 晴輝(3) 都文京 3支部
5 53.78 木本 嵩大(3) 保善 3支部
6 54.00 加藤 義己(3) 都上野 2支部
7 55.01 山下 陽生(3) 都東 2支部
DNS 岩田 惇平(2) 都戸山 3支部

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.25 谷本 恵佑(3) 成城 3支部
2 52.52 石川 周男(2) 都城東 2支部
3 53.72 藤野 雄斗(2) 都紅葉川 2支部
4 53.88 岡本 脩希(3) 昭和一 2支部
5 54.14 今村 健人(2) 立教池袋 3支部
6 54.75 古居 純大(2) 都紅葉川 2支部
7 55.10 武石 皐(2) 都小石川 2支部
8 56.23 南 俊輔(3) 都文京 3支部

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.77 田中 風陽(2) 都葛飾野 2支部
2 53.86 木場 翔太(3) 都足立東 2支部
3 54.17 伊津井 勇眞(3) 都足立 2支部
4 54.31 西村 健介(2) 都葛飾総合 2支部
5 54.80 有川 功一(2) 都板橋 3支部
6 54.86 余村 友秋(2) 都紅葉川 2支部
7 55.04 出雲 匠(1) 都城東 2支部
DNS 宗像 将吾(2) 都足立 2支部

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.28 増田 晴(2) 立教池袋 3支部
2 53.60 多田 義光(3) 豊島学院 3支部
3 54.07 中村 冠登(2) 成城 3支部
4 54.67 大島 譲(1) 都小石川 2支部
5 55.03 三浦 優心(1) 都板橋 3支部
6 55.44 田實 元陽(3) 東京成徳 3支部
7 58.10 小林 和音(2) 都板橋 3支部
DNS 伊藤 航一(3) 成城 3支部

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.27 西川 祐史(2) 成城 3支部
2 54.09 小林 嵩(2) 都高島 3支部
3 54.75 木元 大介(2) 都青井 2支部
4 55.39 鈴木 義之(3) 都小岩 2支部
5 55.51 町山 雅浩(2) 郁文館 2支部
6 55.91 内藤 光俊(2) 学習院 3支部
7 56.27 吉田 龍生(3) 淑徳巣鴨 3支部
8 56.69 久保田 澄丸(3) 都竹早 2支部

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.00 伊藤 涼介(3) 都小石川 2支部
2 55.13 野口 礎男(2) 城北 3支部
3 55.26 小倉 優人(2) 都江戸川 2支部
4 55.90 田島 駿(2) 都江北 2支部
5 56.41 伊藤 脩斗(2) 城西 3支部
6 57.38 山本 大智(3) 都足立新田 2支部
7 57.51 宅見 健太朗(3) 早大学院 3支部
DNS 内山 諒太(2) 都練馬工 3支部

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.21 工藤 勇輝(3) 武蔵野 3支部
2 55.56 横井 健道(1) 城北 3支部
3 55.73 池田 結葉(2) 都江北 2支部
4 56.62 渡辺 伶恩(3) 聖学院 3支部
5 56.93 八重樫 樹(2) 都上野 2支部
6 57.61 中野 拓也(3) 都小岩 2支部
7 58.70 髙橋 優士(3) 都練馬工 3支部
8 1:00.19 髙橋 遼(3) 都練馬工 3支部

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.31 垰野 七星(2) 保善 3支部
2 55.83 吉田 飛翔(3) 成立学園 3支部
3 55.95 土肥 隼也(1) 成城 3支部
4 55.96 福田 晴斗(2) 都城東 2支部
5 56.59 米澤 陸(2) 都小石川 2支部
6 57.00 大野 永(1) 都小石川 2支部
7 57.24 板谷 保紀(2) 早稲田 3支部
8 59.88 金 英圭(2) 東京朝鮮 3支部

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.33 上羽 祐輔(3) 立教池袋 3支部
2 55.32 佐藤 大輔(2) 都上野 2支部
3 56.29 田口 諒(3) 都江北 2支部
4 56.34 山田 大樹(3) 京華商 2支部
5 56.93 宮島 直紀(3) 都東 2支部
6 57.15 水野 智晴(3) 都上野 2支部
7 59.40 岡 拓未(2) 都東 2支部
DNS 鈴木 陽介(2) 都江北 2支部

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.64 増田 孝高(2) 成立学園 3支部
2 57.33 佐藤 智彦(2) 都城東 2支部
3 57.79 岡 圭 祐(3) 豊南 3支部
4 58.82 加来 駿平(2) 豊島学院 3支部
DNS 長張 翔也(2) 岩倉 2支部
DNS 山下 亮(3) 都荒川工 2支部
DNS 大下 崇貴(3) 東京成徳 3支部
DNS 中原 耀大(2) 都大泉 3支部

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.22 飯浜 佳吾(2) 都城東 2支部
2 56.33 北島 大樹(2) 早大学院 3支部
3 57.09 藤牧 優真(3) 都日本橋 2支部
4 57.16 鈴木 雄士(2) 昭和鉄道 3支部
5 57.83 斉藤 遼(2) 早大学院 3支部
6 58.58 福島 良太(3) 修徳 2支部
7 1:00.54 小原 悠成(3) 日大一 2支部

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.95 矢吹 晃一(2) 豊南 3支部
2 58.94 関 空伽(2) 中央学大中央 2支部
3 59.34 高橋 玄樹(2) 東京成徳 3支部
4 1:00.35 牛間木 総人(2) 都篠崎 2支部
5 1:00.65 大谷 一葵(1) 武蔵 3支部
6 1:00.77 浅野 巧成(3) 成立学園 3支部
DNS 飯島 正優(2) 早大学院 3支部

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.17 大瀧 陸(2) 豊島学院 3支部
2 57.83 石井 貴大(2) 豊島学院 3支部
3 59.05 寺坂 樹大(2) 豊島学院 3支部
4 1:02.61 柴田 泰生(2) 昭和鉄道 3支部
5 1:02.66 浅岡 隼杜(2) 都江戸川 2支部
6 1:04.93 田巻 佑真(3) 豊島学院 3支部
DNS 古谷 光生(2) 都日本橋 2支部

男子 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.48 渡辺 泰匡(2) 都両国 2支部
2 55.26 平木 瀬康(2) 都両国 2支部
3 58.84 青木 健悟(3) 都白鴎 2支部
4 1:00.01 志村 侑吾(1) 都両国 2支部
5 1:00.73 佐竹 恒紀(2) 都日本橋 2支部
DNS 森川 瑞己(2) 都小松川 2支部
DNS 玉飼 大揮(3) 日大一 2支部

男子 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.88 竹田 美直(3) 都白鴎 2支部
2 52.23 坂田 陸飛(3) 都文京 3支部
3 57.14 米澤 拓紀(3) 都白鴎 2支部
4 58.63 上野 来樹(1) 日大一 2支部
5 59.55 加藤 陽向(1) 都白鴎 2支部
6 59.80 家木 海斗(1) 日大一 2支部
7 1:01.04 中村 広大(2) 東京成徳 3支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.50 臼木 隼哉(2) 城西 3支部
2 49.88 日髙 裕喜人(1) 城西 3支部
3 50.75 角 来琉(1) 城西 3支部
4 50.88 竹田 美直(3) 都白鴎 2支部
5 51.05 黒田 翼(3) 城西 3支部
6 51.11 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
7 51.42 長崎 将大(2) 都文京 3支部
8 51.75 神田 佳磨(3) 都足立新田 2支部
9 51.95 大澤 広弥(3) 保善 3支部
10 51.99 後藤 元気(1) 城西 3支部
11 52.00 金子 大翔(2) 都城東 2支部
12 52.03 大門 弘樹(3) 城北 3支部
13 52.06 新田 直輝(3) 都紅葉川 2支部
14 52.11 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
15 52.14 村田 稜羽(2) 岩倉 2支部
16 52.23 小阪 滉太(3) 都足立新田 2支部
16 52.23 坂田 陸飛(3) 都文京 3支部
18 52.25 谷本 恵佑(3) 成城 3支部
19 52.26 安田 薫平(3) 城北 3支部
20 52.31 田中 悠太(2) 都城東 2支部
21 52.43 佐野 朋希(3) 東京成徳 3支部
22 52.45 川合 翔大(3) 都上野 2支部
23 52.52 石川 周男(2) 都城東 2支部
24 52.57 安田 凛央音(3) 城西 3支部
24 52.57 布施 晴輝(3) 都文京 3支部
26 52.66 宮川 尚之(3) 武蔵野 3支部
27 52.80 西村 皐生(3) 豊島学院 3支部
28 52.80 金子 拓巳(2) 都紅葉川 2支部
29 52.81 山本 悟央(3) 早大学院 3支部
30 52.86 丸山 徳久馬(2) 城西 3支部
31 53.11 榎本 伯(2) 都紅葉川 2支部
32 53.27 西川 祐史(2) 成城 3支部
33 53.28 増田 晴(2) 立教池袋 3支部
34 53.37 大野 寧央(1) 立教池袋 3支部
35 53.51 岩谷 陽生(3) 都城東 2支部
36 53.52 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
37 53.57 菱本 一輝(3) 淑徳巣鴨 3支部
38 53.60 多田 義光(3) 豊島学院 3支部
39 53.72 藤野 雄斗(2) 都紅葉川 2支部
40 53.77 田中 風陽(2) 都葛飾野 2支部
41 53.78 木本 嵩大(3) 保善 3支部
42 53.79 清水 郁己(2) 都紅葉川 2支部
43 53.86 木場 翔太(3) 都足立東 2支部
44 53.88 岡本 脩希(3) 昭和一 2支部
45 54.00 加藤 義己(3) 都上野 2支部
46 54.07 中村 冠登(2) 成城 3支部
47 54.09 小林 嵩(2) 都高島 3支部
48 54.14 今村 健人(2) 立教池袋 3支部
49 54.17 伊津井 勇眞(3) 都足立 2支部
50 54.20 中居 太陽(3) 都東 2支部
51 54.31 西村 健介(2) 都葛飾総合 2支部
52 54.33 上羽 祐輔(3) 立教池袋 3支部
53 54.48 渡辺 泰匡(2) 都両国 2支部
54 54.67 大島 譲(1) 都小石川 2支部
55 54.75 古居 純大(2) 都紅葉川 2支部
55 54.75 木元 大介(2) 都青井 2支部
57 54.78 大西 亜門(3) 都足立 2支部
58 54.80 有川 功一(2) 都板橋 3支部
59 54.86 余村 友秋(2) 都紅葉川 2支部
60 55.00 伊藤 涼介(3) 都小石川 2支部
61 55.01 山下 陽生(3) 都東 2支部
62 55.03 三浦 優心(1) 都板橋 3支部
63 55.04 出雲 匠(1) 都城東 2支部
64 55.10 武石 皐(2) 都小石川 2支部
65 55.13 野口 礎男(2) 城北 3支部
66 55.21 工藤 勇輝(3) 武蔵野 3支部
67 55.26 小倉 優人(2) 都江戸川 2支部
67 55.26 平木 瀬康(2) 都両国 2支部
69 55.31 垰野 七星(2) 保善 3支部
70 55.32 佐藤 大輔(2) 都上野 2支部
71 55.39 鈴木 義之(3) 都小岩 2支部
72 55.44 田實 元陽(3) 東京成徳 3支部
73 55.51 町山 雅浩(2) 郁文館 2支部
74 55.56 横井 健道(1) 城北 3支部
75 55.73 池田 結葉(2) 都江北 2支部
76 55.83 吉田 飛翔(3) 成立学園 3支部
77 55.90 田島 駿(2) 都江北 2支部
78 55.91 内藤 光俊(2) 学習院 3支部
79 55.95 土肥 隼也(1) 成城 3支部
80 55.96 福田 晴斗(2) 都城東 2支部
81 56.17 大瀧 陸(2) 豊島学院 3支部
82 56.22 飯浜 佳吾(2) 都城東 2支部
83 56.23 南 俊輔(3) 都文京 3支部
84 56.27 吉田 龍生(3) 淑徳巣鴨 3支部
85 56.29 田口 諒(3) 都江北 2支部
86 56.33 北島 大樹(2) 早大学院 3支部
87 56.34 山田 大樹(3) 京華商 2支部
88 56.41 伊藤 脩斗(2) 城西 3支部
89 56.59 米澤 陸(2) 都小石川 2支部
90 56.62 渡辺 伶恩(3) 聖学院 3支部
91 56.64 増田 孝高(2) 成立学園 3支部
92 56.69 久保田 澄丸(3) 都竹早 2支部
93 56.93 八重樫 樹(2) 都上野 2支部
93 56.93 宮島 直紀(3) 都東 2支部
95 56.95 矢吹 晃一(2) 豊南 3支部
96 57.00 大野 永(1) 都小石川 2支部
97 57.09 藤牧 優真(3) 都日本橋 2支部
98 57.14 米澤 拓紀(3) 都白鴎 2支部
99 57.15 水野 智晴(3) 都上野 2支部
100 57.16 鈴木 雄士(2) 昭和鉄道 3支部
101 57.24 板谷 保紀(2) 早稲田 3支部
102 57.33 佐藤 智彦(2) 都城東 2支部
103 57.38 山本 大智(3) 都足立新田 2支部
104 57.51 宅見 健太朗(3) 早大学院 3支部
105 57.61 中野 拓也(3) 都小岩 2支部
106 57.79 岡 圭 祐(3) 豊南 3支部
107 57.83 斉藤 遼(2) 早大学院 3支部
107 57.83 石井 貴大(2) 豊島学院 3支部
109 58.10 小林 和音(2) 都板橋 3支部
110 58.58 福島 良太(3) 修徳 2支部
111 58.63 上野 来樹(1) 日大一 2支部
112 58.70 髙橋 優士(3) 都練馬工 3支部
113 58.82 加来 駿平(2) 豊島学院 3支部
114 58.84 青木 健悟(3) 都白鴎 2支部
115 58.94 関 空伽(2) 中央学大中央 2支部
116 59.05 寺坂 樹大(2) 豊島学院 3支部
117 59.34 高橋 玄樹(2) 東京成徳 3支部
118 59.40 岡 拓未(2) 都東 2支部
119 59.55 加藤 陽向(1) 都白鴎 2支部
120 59.80 家木 海斗(1) 日大一 2支部
121 59.88 金 英圭(2) 東京朝鮮 3支部
122 1:00.01 志村 侑吾(1) 都両国 2支部
123 1:00.19 髙橋 遼(3) 都練馬工 3支部
124 1:00.35 牛間木 総人(2) 都篠崎 2支部
125 1:00.54 小原 悠成(3) 日大一 2支部
126 1:00.65 大谷 一葵(1) 武蔵 3支部
127 1:00.73 佐竹 恒紀(2) 都日本橋 2支部
128 1:00.77 浅野 巧成(3) 成立学園 3支部
129 1:01.04 中村 広大(2) 東京成徳 3支部
130 1:02.61 柴田 泰生(2) 昭和鉄道 3支部
131 1:02.66 浅岡 隼杜(2) 都江戸川 2支部
132 1:04.93 田巻 佑真(3) 豊島学院 3支部

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.98 髙橋 智紀(3) 早大学院 3支部
2 1:57.01 佐野 朋希(3) 東京成徳 3支部
3 1:57.17 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
4 1:57.71 森本 博文(2) 岩倉 2支部
5 1:57.97 中野 壮太(3) 岩倉 2支部
6 1:59.08 木村 遼太(3) 都文京 3支部
7 1:59.32 小阪 滉太(3) 都足立新田 2支部
8 2:03.90 平山 悦章(3) 聖学院 3支部
9 2:05.02 坂本 歩途(3) 都戸山 3支部
10 2:12.21 遠藤 玲央(2) 城西 3支部
DNS 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
DNS 外川 翔音(2) 都文京 3支部

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.90 岩谷 陽生(3) 都城東 2支部
2 2:03.34 田村 光平(2) 都新宿 3支部
3 2:03.92 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
4 2:04.07 金谷 壮大(2) 岩倉 2支部
5 2:05.22 宮下 大和(2) 早大学院 3支部
6 2:05.45 山内 喬雄(3) 都高島 3支部
7 2:05.54 武田 十也(3) 都上野 2支部
8 2:08.35 二見 陽頼(2) 城西 3支部
9 2:09.03 山下 陽生(3) 都東 2支部
10 2:10.49 住吉 滉野(3) 早大学院 3支部
DNS 大野 寧央(1) 立教池袋 3支部
DNS 望月 大地(2) 早大学院 3支部

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.56 中村 向陽(3) 昭和鉄道 3支部
2 2:04.86 昆 裕樹仁(3) 都新宿 3支部
3 2:05.32 山田 亮輔(2) 成立学園 3支部
4 2:05.60 加藤 義己(3) 都上野 2支部
5 2:05.91 芝山 弘将(2) 城北 3支部
6 2:06.01 小川 舶斗(2) 東京成徳 3支部
7 2:06.54 武石 皐(2) 都小石川 2支部
8 2:06.62 余村 友秋(2) 都紅葉川 2支部
9 2:07.27 小林 樹(3) 都葛飾総合 2支部
10 2:07.69 清水 郁己(2) 都紅葉川 2支部
11 2:09.69 渡邉 伊織(3) 本郷 3支部
DNS 佐藤 史彰(2) 岩倉 2支部

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.00 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部
2 2:05.41 柳 翔太(3) 聖学院 3支部
3 2:05.64 神田 佳磨(3) 都足立新田 2支部
4 2:06.41 光吉 駿之介(2) 開成 2支部
5 2:06.96 谷本 恵佑(3) 成城 3支部
6 2:07.53 伊豆 匠吾(2) 筑波大附 2支部
7 2:08.48 小林 奨(3) 都足立新田 2支部
8 2:14.75 水本 幸希(2) 早大学院 3支部
DNS 有田 和麻(2) 都石神井 3支部
DNS 大城 海輝(3) 都石神井 3支部
DNS 小原 優人(2) 日大豊山 2支部
DNS 水野 智晴(3) 都上野 2支部

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.83 齋藤 知真(3) 東京成徳 3支部
2 2:08.51 出雲 匠(1) 都城東 2支部
3 2:08.83 内藤 光俊(2) 学習院 3支部
4 2:09.62 横田 育実(3) 本郷 3支部
5 2:09.99 寺川 竜輝(2) 都板橋 3支部
6 2:10.35 三石 渓太(3) 学習院 3支部
7 2:12.55 石川 結大(3) 都小岩 2支部
8 2:13.10 阿部 拓海(3) 都青井 2支部
9 2:13.44 菊地 康太(3) 都豊島 3支部
10 2:19.58 澤口 充佳(2) 都江北 2支部
DNS 山谷 樹(3) 都墨田工 2支部
DNS 渡邉 慎也(3) 都足立東 2支部

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.90 畑中 琉郁(3) 日大豊山 2支部
2 2:08.26 羽入 天喜(2) 都足立 2支部
3 2:10.69 木元 大介(2) 都青井 2支部
4 2:11.19 関澤 駿輔(2) 日大豊山 2支部
5 2:11.31 宮岡 伸之介(2) 都高島 3支部
6 2:11.90 西川 祐史(2) 成城 3支部
7 2:12.24 立野 有人(3) 都深川 2支部
8 2:12.59 田口 諒(3) 都江北 2支部
9 2:16.53 小倉 晟哉(3) 日大一 2支部
10 2:20.19 大脇 拓也(2) 立教池袋 3支部
DNS 内山 諒太(2) 都練馬工 3支部
DNS 田中 勇輔(2) 都小松川 2支部

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.63 野池 勇太(2) 都文京 3支部
2 2:11.97 増田 孝高(2) 成立学園 3支部
3 2:12.95 都築 協(3) 聖学院 3支部
4 2:13.18 鈴木 雄士(2) 昭和鉄道 3支部
5 2:13.64 白杉 快(2) 筑波大附 2支部
6 2:13.94 藤原 広夢(3) 昭和一 2支部
7 2:14.27 田中 良平(2) 都戸山 3支部
8 2:16.31 本中野 佑真(3) 郁文館 2支部
9 2:19.02 高山 大樹(2) 京華 2支部
10 2:22.39 徳澤 広樹(3) 都小松川 2支部
11 2:31.23 髙橋 遼(3) 都練馬工 3支部
DNS 中原 耀大(2) 都大泉 3支部

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:13.29 村田 優貴(2) 昭和鉄道 3支部
2 2:14.03 宮本 寛希(2) 安田 2支部
3 2:14.04 岩田 航正(1) 都小石川 2支部
4 2:14.22 石原 拓馬(2) 郁文館 2支部
5 2:14.32 松永 琉青(2) 都竹早 2支部
6 2:15.10 荒川 拓海(2) 昭和鉄道 3支部
7 2:15.34 百田 裕貴(1) 都南葛飾 2支部
8 2:15.78 森坂 匠(2) 都城東 2支部
9 2:17.31 堀井 司(1) 武蔵 3支部
10 2:18.51 森 周平(3) 豊島学院 3支部
11 2:19.16 鈴木 陽介(2) 都江北 2支部
12 2:19.36 中川 拓人(2) 都新宿 3支部

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.76 宮島 直紀(3) 都東 2支部
2 2:14.54 土肥 隼也(1) 成城 3支部
3 2:14.87 中澤 崚生(2) 修徳 2支部
4 2:15.25 関戸 慎(2) 駒込 2支部
5 2:16.72 福井 来斗(2) 東京成徳 3支部
6 2:18.65 中台 翔太(2) 日大豊山 2支部
7 2:18.70 佐藤 俊輔(3) 聖学院 3支部
8 2:22.04 髙橋 柾喜(1) 武蔵 3支部
9 2:22.88 宇津木 純平(1) 成城 3支部
10 2:22.88 紺野 広輝(3) 都小松川 2支部
11 2:27.96 蔵谷 和樹(2) 本郷 3支部
DNS 菊池 直人(3) 都篠崎 2支部

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:11.25 永瀬 克哉(3) 都文京 3支部
2 2:14.90 齋川 純(2) 立教池袋 3支部
3 2:16.17 纐纈 雄也(2) 岩倉 2支部
4 2:16.77 佐々木 悠太(3) 筑波大附 2支部
5 2:19.18 田中 翔大(2) 都城東 2支部
6 2:22.55 堂野 剛志(1) 成城 3支部
7 2:25.66 山口 智也(2) 都練馬 3支部
8 2:29.32 上原 大資(1) 成城 3支部
9 2:31.66 花﨑 健也(2) 昭和鉄道 3支部
10 2:31.67 岡田 凱(1) 巣鴨 3支部
11 2:34.33 佐藤 秋斗(3) 都青井 2支部
DNS 山崎 史央(2) 目白研心 3支部

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:17.36 浅賀 道雄(3) 都文京 3支部
2 2:19.83 工藤 類(2) 中央学大中央 2支部
3 2:20.17 金 英圭(2) 東京朝鮮 3支部
4 2:25.35 田中 俊介(2) 中央学大中央 2支部
5 2:25.77 小貫 悠太(2) 本郷 3支部
6 2:26.32 北島 圭(3) 都青井 2支部
7 2:29.52 荒牧 理央(1) 聖学院 3支部
8 2:30.82 佐藤 竜二(2) 都江北 2支部
9 2:34.52 堀越 大遥(1) 成城 3支部
10 2:35.27 松倉 加也夢(3) 都北豊島工 3支部
DNS 川井 幹太(2) 目白研心 3支部

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:20.18 清水 明都(2) 共栄 2支部
2 2:20.81 山本 秀輔(2) 豊南 3支部
3 2:24.19 市川 駿也(2) 共栄 2支部
4 2:27.24 江塚 龍哉(2) 京華商 2支部
5 2:27.40 木下 匠(2) 都本所 2支部
6 2:27.84 西井 宗真(2) 海城 3支部
7 2:34.54 岸原 立樹(1) 成城 3支部
8 2:39.49 浦川 誠那(2) 京華商 2支部
DNS 田中 颯樹(2) 京華商 2支部
DNS 西川 泰生(2) 京華 2支部
DNS 松永 隼翔(2) 目白研心 3支部

男子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.37 竹田 美直(3) 都白鴎 2支部
2 2:06.92 渡辺 泰匡(2) 都両国 2支部
3 2:15.42 松本 日汰(3) 安田 2支部
4 2:16.37 穴井 涼雅(2) 駒込 2支部
5 2:16.70 伊東 稜平(2) 都白鴎 2支部
6 2:16.90 本田 彼方(2) 都北園 3支部
7 2:22.26 志村 侑吾(1) 都両国 2支部
8 2:23.94 廣田 伊功磨(2) 都大泉 3支部
DNS 髙橋 洋樹(2) 日大一 2支部
DNS 下鳥 楓真(2) 安田 2支部
DNS 横山 仁哉(2) 上野学園 2支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.98 髙橋 智紀(3) 早大学院 3支部
2 1:57.01 佐野 朋希(3) 東京成徳 3支部
3 1:57.17 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
4 1:57.71 森本 博文(2) 岩倉 2支部
5 1:57.97 中野 壮太(3) 岩倉 2支部
6 1:59.08 木村 遼太(3) 都文京 3支部
7 1:59.32 小阪 滉太(3) 都足立新田 2支部
8 2:02.90 岩谷 陽生(3) 都城東 2支部
9 2:03.34 田村 光平(2) 都新宿 3支部
10 2:03.37 竹田 美直(3) 都白鴎 2支部
11 2:03.56 中村 向陽(3) 昭和鉄道 3支部
12 2:03.90 平山 悦章(3) 聖学院 3支部
13 2:03.92 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
14 2:04.07 金谷 壮大(2) 岩倉 2支部
15 2:04.83 齋藤 知真(3) 東京成徳 3支部
16 2:04.86 昆 裕樹仁(3) 都新宿 3支部
17 2:05.00 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部
18 2:05.02 坂本 歩途(3) 都戸山 3支部
19 2:05.22 宮下 大和(2) 早大学院 3支部
20 2:05.32 山田 亮輔(2) 成立学園 3支部
21 2:05.41 柳 翔太(3) 聖学院 3支部
22 2:05.45 山内 喬雄(3) 都高島 3支部
23 2:05.54 武田 十也(3) 都上野 2支部
24 2:05.60 加藤 義己(3) 都上野 2支部
25 2:05.64 神田 佳磨(3) 都足立新田 2支部
26 2:05.91 芝山 弘将(2) 城北 3支部
27 2:06.01 小川 舶斗(2) 東京成徳 3支部
28 2:06.41 光吉 駿之介(2) 開成 2支部
29 2:06.54 武石 皐(2) 都小石川 2支部
30 2:06.62 余村 友秋(2) 都紅葉川 2支部
31 2:06.92 渡辺 泰匡(2) 都両国 2支部
32 2:06.96 谷本 恵佑(3) 成城 3支部
33 2:07.27 小林 樹(3) 都葛飾総合 2支部
34 2:07.53 伊豆 匠吾(2) 筑波大附 2支部
35 2:07.63 野池 勇太(2) 都文京 3支部
36 2:07.69 清水 郁己(2) 都紅葉川 2支部
37 2:07.90 畑中 琉郁(3) 日大豊山 2支部
38 2:08.26 羽入 天喜(2) 都足立 2支部
39 2:08.35 二見 陽頼(2) 城西 3支部
40 2:08.48 小林 奨(3) 都足立新田 2支部
41 2:08.51 出雲 匠(1) 都城東 2支部
42 2:08.83 内藤 光俊(2) 学習院 3支部
43 2:09.03 山下 陽生(3) 都東 2支部
44 2:09.62 横田 育実(3) 本郷 3支部
45 2:09.69 渡邉 伊織(3) 本郷 3支部
46 2:09.99 寺川 竜輝(2) 都板橋 3支部
47 2:10.35 三石 渓太(3) 学習院 3支部
48 2:10.49 住吉 滉野(3) 早大学院 3支部
49 2:10.69 木元 大介(2) 都青井 2支部
50 2:11.19 関澤 駿輔(2) 日大豊山 2支部
51 2:11.25 永瀬 克哉(3) 都文京 3支部
52 2:11.31 宮岡 伸之介(2) 都高島 3支部
53 2:11.90 西川 祐史(2) 成城 3支部
54 2:11.97 増田 孝高(2) 成立学園 3支部
55 2:12.21 遠藤 玲央(2) 城西 3支部
56 2:12.24 立野 有人(3) 都深川 2支部
57 2:12.55 石川 結大(3) 都小岩 2支部
58 2:12.59 田口 諒(3) 都江北 2支部
59 2:12.76 宮島 直紀(3) 都東 2支部
60 2:12.95 都築 協(3) 聖学院 3支部
61 2:13.10 阿部 拓海(3) 都青井 2支部
62 2:13.18 鈴木 雄士(2) 昭和鉄道 3支部
63 2:13.29 村田 優貴(2) 昭和鉄道 3支部
64 2:13.44 菊地 康太(3) 都豊島 3支部
65 2:13.64 白杉 快(2) 筑波大附 2支部
66 2:13.94 藤原 広夢(3) 昭和一 2支部
67 2:14.03 宮本 寛希(2) 安田 2支部
68 2:14.04 岩田 航正(1) 都小石川 2支部
69 2:14.22 石原 拓馬(2) 郁文館 2支部
70 2:14.27 田中 良平(2) 都戸山 3支部
71 2:14.32 松永 琉青(2) 都竹早 2支部
72 2:14.54 土肥 隼也(1) 成城 3支部
73 2:14.75 水本 幸希(2) 早大学院 3支部
74 2:14.87 中澤 崚生(2) 修徳 2支部
75 2:14.90 齋川 純(2) 立教池袋 3支部
76 2:15.10 荒川 拓海(2) 昭和鉄道 3支部
77 2:15.25 関戸 慎(2) 駒込 2支部
78 2:15.34 百田 裕貴(1) 都南葛飾 2支部
79 2:15.42 松本 日汰(3) 安田 2支部
80 2:15.78 森坂 匠(2) 都城東 2支部
81 2:16.17 纐纈 雄也(2) 岩倉 2支部
82 2:16.31 本中野 佑真(3) 郁文館 2支部
83 2:16.37 穴井 涼雅(2) 駒込 2支部
84 2:16.53 小倉 晟哉(3) 日大一 2支部
85 2:16.70 伊東 稜平(2) 都白鴎 2支部
86 2:16.72 福井 来斗(2) 東京成徳 3支部
87 2:16.77 佐々木 悠太(3) 筑波大附 2支部
88 2:16.90 本田 彼方(2) 都北園 3支部
89 2:17.31 堀井 司(1) 武蔵 3支部
90 2:17.36 浅賀 道雄(3) 都文京 3支部
91 2:18.51 森 周平(3) 豊島学院 3支部
92 2:18.65 中台 翔太(2) 日大豊山 2支部
93 2:18.70 佐藤 俊輔(3) 聖学院 3支部
94 2:19.02 高山 大樹(2) 京華 2支部
95 2:19.16 鈴木 陽介(2) 都江北 2支部
96 2:19.18 田中 翔大(2) 都城東 2支部
97 2:19.36 中川 拓人(2) 都新宿 3支部
98 2:19.58 澤口 充佳(2) 都江北 2支部
99 2:19.83 工藤 類(2) 中央学大中央 2支部
100 2:20.17 金 英圭(2) 東京朝鮮 3支部
101 2:20.18 清水 明都(2) 共栄 2支部
102 2:20.19 大脇 拓也(2) 立教池袋 3支部
103 2:20.81 山本 秀輔(2) 豊南 3支部
104 2:22.04 髙橋 柾喜(1) 武蔵 3支部
105 2:22.26 志村 侑吾(1) 都両国 2支部
106 2:22.39 徳澤 広樹(3) 都小松川 2支部
107 2:22.55 堂野 剛志(1) 成城 3支部
108 2:22.88 宇津木 純平(1) 成城 3支部
109 2:22.88 紺野 広輝(3) 都小松川 2支部
110 2:23.94 廣田 伊功磨(2) 都大泉 3支部
111 2:24.19 市川 駿也(2) 共栄 2支部
112 2:25.35 田中 俊介(2) 中央学大中央 2支部
113 2:25.66 山口 智也(2) 都練馬 3支部
114 2:25.77 小貫 悠太(2) 本郷 3支部
115 2:26.32 北島 圭(3) 都青井 2支部
116 2:27.24 江塚 龍哉(2) 京華商 2支部
117 2:27.40 木下 匠(2) 都本所 2支部
118 2:27.84 西井 宗真(2) 海城 3支部
119 2:27.96 蔵谷 和樹(2) 本郷 3支部
120 2:29.32 上原 大資(1) 成城 3支部
121 2:29.52 荒牧 理央(1) 聖学院 3支部
122 2:30.82 佐藤 竜二(2) 都江北 2支部
123 2:31.23 髙橋 遼(3) 都練馬工 3支部
124 2:31.66 花﨑 健也(2) 昭和鉄道 3支部
125 2:31.67 岡田 凱(1) 巣鴨 3支部
126 2:34.33 佐藤 秋斗(3) 都青井 2支部
127 2:34.52 堀越 大遥(1) 成城 3支部
128 2:34.54 岸原 立樹(1) 成城 3支部
129 2:35.27 松倉 加也夢(3) 都北豊島工 3支部
130 2:39.49 浦川 誠那(2) 京華商 2支部

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:57.99 甲木 康博(2) 城西 3支部
2 4:05.66 野溝 秀佑(3) 城西 3支部
3 4:06.66 白瀬 賢也(3) 城西 3支部
4 4:07.07 森本 博文(2) 岩倉 2支部
5 4:10.27 峰村 織(3) 城西 3支部
6 4:10.46 新井 悠悟(2) 城西 3支部
7 4:11.11 多胡 有将(3) 岩倉 2支部
8 4:12.68 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
9 4:12.97 川名 皓詠(3) 城西 3支部
10 4:13.60 室井 敦(3) 都足立 2支部
11 4:16.21 木村 遼太(3) 都文京 3支部
12 4:16.40 槇村 勇伸(2) 城西 3支部
13 4:17.35 中村 向陽(3) 昭和鉄道 3支部
14 4:19.12 飯川 慧(3) 都文京 3支部
15 4:21.80 計良 陽斗(3) 城西 3支部
16 4:25.48 秋本 峻輔(3) 都小松川 2支部
17 4:28.93 渡辺 瞬斗(2) 都白鴎 2支部
18 4:33.31 児玉 創志(3) 城北 3支部
DNS 山下 智輝(3) 早大学院 3支部

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:14.83 奈良 翼(2) 城西 3支部
2 4:16.39 齋藤 知真(3) 東京成徳 3支部
3 4:16.85 上村 晃輔(3) 都上野 2支部
4 4:18.52 増山 啓人(2) 駒込 2支部
5 4:19.88 大塚 晃樹(3) 早大学院 3支部
6 4:20.99 鶴澤 惇心(3) 都足立 2支部
7 4:21.20 菊地 海舟(2) 昭和鉄道 3支部
8 4:23.59 布施 吉基(2) 城西 3支部
9 4:24.30 石井 希海(3) 早大学院 3支部
10 4:24.78 吉野 宏次朗(3) 早大学院 3支部
11 4:26.68 平家 拓海(2) 城西 3支部
12 4:28.43 山内 喬雄(3) 都高島 3支部
13 4:29.33 木下 和己(3) 日大豊山 2支部
14 4:30.68 平山 悦章(3) 聖学院 3支部
15 4:33.76 小林 樹(3) 都葛飾総合 2支部
16 4:34.94 大橋 慶幸(2) 城西 3支部
17 4:40.28 一木 克俊(2) 城西 3支部
DNS 大城 海輝(3) 都石神井 3支部
DNS 有田 和麻(2) 都石神井 3支部

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:15.38 長堀 龍孝(2) 城西 3支部
2 4:16.56 白坂 秀虎(2) 城西 3支部
3 4:17.90 北園 太久斗(3) 城西 3支部
4 4:20.63 昆 裕樹仁(3) 都新宿 3支部
5 4:23.46 小林 壱輝(3) 岩倉 2支部
6 4:23.86 荒井 健太郎(3) 本郷 3支部
7 4:24.52 鈴木 颯斗(3) 武蔵野 3支部
8 4:24.92 菊池 慎(3) 豊島学院 3支部
9 4:25.43 安本 尚生(2) 筑波大附 2支部
10 4:25.52 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部
11 4:25.68 清水 純平(3) 昭和一 2支部
12 4:26.65 塚田 涼太(2) 東京成徳 3支部
13 4:27.92 伊豆 匠吾(2) 筑波大附 2支部
14 4:36.22 加藤 柾司(2) 城北 3支部
15 4:37.43 榎本 涼馬(2) 筑波大附 2支部
16 4:37.62 仁井 慶太郎(2) 城北 3支部
DNS 田中 勇輔(2) 都小松川 2支部
DNS 望月 大地(2) 早大学院 3支部
DNS 佐藤 史彰(2) 岩倉 2支部

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:25.33 坂本 歩途(3) 都戸山 3支部
2 4:26.21 小林 瑠大(2) 昭和一 2支部
3 4:26.50 五十畑 歩(2) 岩倉 2支部
4 4:27.84 金谷 壮大(2) 岩倉 2支部
5 4:29.01 安羅岡 聖尊(2) 昭和鉄道 3支部
6 4:29.05 清野 真矢(3) 筑波大附 2支部
7 4:32.37 関根 大和(2) 東京成徳 3支部
8 4:32.46 吉田 太一(2) 海城 3支部
9 4:33.03 飯田 羽卒(3) 昭和鉄道 3支部
10 4:33.46 中田 航輝(3) 都海洋国際 2支部
11 4:33.72 小林 奨(3) 都足立新田 2支部
12 4:34.83 武田 十也(3) 都上野 2支部
13 4:35.32 宮杉 真生(3) 都新宿 3支部
14 4:36.72 和泉 敢大(3) 岩倉 2支部
15 4:37.95 遠藤 礼偉(2) 巣鴨 3支部
16 4:38.24 榎戸 颯汰(3) 昭和一 2支部
17 4:50.70 関戸 慎(2) 駒込 2支部
DNS 小原 優人(2) 日大豊山 2支部
DNS 山谷 樹(3) 都墨田工 2支部

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:25.54 岡﨑 陸(2) 巣鴨 3支部
2 4:30.70 山田 亮輔(2) 成立学園 3支部
3 4:31.11 小久保 龍之介(3) 都小石川 2支部
4 4:31.53 宮下 大和(2) 早大学院 3支部
5 4:33.86 春野 太星(2) 城西 3支部
6 4:34.33 渡邉 伊織(3) 本郷 3支部
7 4:34.82 本中野 佑真(3) 郁文館 2支部
8 4:35.46 竹澤 浩太郎(2) 立教池袋 3支部
9 4:39.08 石川 結大(3) 都小岩 2支部
10 4:40.22 畑中 琉郁(3) 日大豊山 2支部
11 4:40.77 齋川 純(2) 立教池袋 3支部
12 4:41.22 横田 育実(3) 本郷 3支部
13 4:41.86 水本 幸希(2) 早大学院 3支部
14 4:55.90 相原 秀至(3) 学習院 3支部
DNS 渡邉 慎也(3) 都足立東 2支部
DNS 吉田 智洋(3) 城北 3支部
DNS 杉本 拓哉(2) 都文京 3支部
DNS 鈴木 海仁(3) 成城 3支部
DNS 荻迫 雅矢(2) 城北 3支部

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:33.39 橋本 裕輝(2) 都上野 2支部
2 4:33.53 田代 裕斗(2) 昭和鉄道 3支部
3 4:35.94 小林 敬貴(3) 日大一 2支部
4 4:36.52 磯村 歩夢(3) 都板橋 3支部
5 4:36.94 寺川 竜輝(2) 都板橋 3支部
6 4:37.28 遠藤 航(3) 日大一 2支部
7 4:38.17 佐藤 大輔(2) 都上野 2支部
8 4:38.62 鈴木 陵人(3) 都足立 2支部
9 4:40.32 柴田 正平(2) 日大豊山 2支部
10 4:40.48 兵藤 拓斗(3) 都足立新田 2支部
11 4:41.41 藤原 広夢(3) 昭和一 2支部
12 4:41.78 三石 渓太(3) 学習院 3支部
13 4:42.36 中澤 崚生(2) 修徳 2支部
14 4:43.27 西田 圭吾(3) 都竹早 2支部
15 4:44.37 荻野 大河(1) 成城 3支部
16 4:44.72 武田 浩周(2) 都向丘 2支部
17 4:45.68 百田 裕貴(1) 都南葛飾 2支部
18 4:48.85 都築 協(3) 聖学院 3支部
19 4:56.65 南良 鷹秀(3) 早稲田 3支部

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:35.28 舟引 雅太(2) 都足立 2支部
2 4:37.29 横山 拓哉(2) 都文京 3支部
3 4:38.72 羽入 天喜(2) 都足立 2支部
4 4:39.14 戸田 耕太朗(2) 都小松川 2支部
5 4:39.82 宮岡 伸之介(2) 都高島 3支部
6 4:40.47 浅賀 道雄(3) 都文京 3支部
7 4:40.81 田中 良平(2) 都戸山 3支部
8 4:42.95 菅原 丈矢(1) 海城 3支部
9 4:44.76 佐々木 悠太(3) 筑波大附 2支部
10 4:45.16 永瀬 克哉(3) 都文京 3支部
11 4:45.20 金井 慶太(2) 都小石川 2支部
12 4:45.25 荒川 拓海(2) 昭和鉄道 3支部
13 4:46.86 星野 佑弥(3) 都竹早 2支部
14 4:50.67 藤牧 優真(3) 都日本橋 2支部
15 4:53.92 村田 優貴(2) 昭和鉄道 3支部
16 5:03.31 桑島 龍生(3) 都足立新田 2支部
17 5:11.21 戸張 凱斗(3) 都豊島 3支部
DNS 平松 倫太郎(2) 巣鴨 3支部
DNS 小林 泰地(2) 成城 3支部

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:40.52 関澤 駿輔(2) 日大豊山 2支部
2 4:41.97 森山 優助(2) 都江戸川 2支部
3 4:42.81 白杉 快(2) 筑波大附 2支部
4 4:43.07 中嶋 裕希(2) 筑波大附 2支部
5 4:43.36 堤 雷人(2) 都豊島 3支部
6 4:44.93 川上 健(2) 海城 3支部
7 4:45.07 岩田 航正(1) 都小石川 2支部
8 4:46.32 渥美 駿士(3) 都小岩 2支部
9 4:46.41 青山 大輝(2) 郁文館 2支部
10 4:47.12 橋口 令(2) 都文京 3支部
11 4:48.39 佐藤 俊輔(3) 聖学院 3支部
12 4:48.57 佐藤 慎太郎(2) 早稲田 3支部
13 4:50.96 工藤 類(2) 中央学大中央 2支部
14 4:55.65 石原 拓馬(2) 郁文館 2支部
DNS 島 那愉太(2) 都新宿 3支部
DNS 堀越 竣人(2) 都足立 2支部
DNS 上原 衣純(3) 都荒川工 2支部
DNS 藤島 蓮斗(2) 都葛西南 2支部
DNS 日野 泰秀(2) 都深川 2支部

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:47.89 阿部 拓海(3) 都青井 2支部
2 4:49.79 佐藤 昂太(1) 京華 2支部
3 4:50.60 田中 翔大(2) 都城東 2支部
4 4:51.71 土居 周弘(3) 都農産 2支部
5 4:51.77 纐纈 雄也(2) 岩倉 2支部
6 4:52.63 山下 竜之介(2) 都竹早 2支部
7 4:53.52 白神 叶人(3) 本郷 3支部
8 4:54.75 竹内 知秀(2) 豊南 3支部
9 4:56.23 森坂 匠(2) 都城東 2支部
10 4:56.50 帯瀬 陸(2) 都江戸川 2支部
11 4:56.93 田中 豪人(2) 京華 2支部
12 4:57.25 森 周平(3) 豊島学院 3支部
13 4:59.02 徳澤 広樹(3) 都小松川 2支部
14 5:00.23 近江 慎(2) 成城 3支部
15 5:02.20 皆川 稜貴(2) 都農産 2支部
16 5:04.11 小貫 悠太(2) 本郷 3支部
17 5:08.16 千葉 翔太郎(1) 都南葛飾 2支部
DNS 粉川 俊太郎(2) 巣鴨 3支部
DNS 髙橋 柾喜(1) 武蔵 3支部

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:47.12 折内 来(2) 駒込 2支部
2 4:57.82 堀井 司(1) 武蔵 3支部
3 4:58.19 岡 圭 祐(3) 豊南 3支部
4 4:59.06 宇津木 純平(1) 成城 3支部
5 5:00.32 中台 翔太(2) 日大豊山 2支部
6 5:06.01 東 真史(1) 武蔵 3支部
7 5:07.36 堂野 剛志(1) 成城 3支部
8 5:09.50 北島 圭(3) 都青井 2支部
9 5:10.13 田中 俊介(2) 中央学大中央 2支部
10 5:11.62 浅岡 隼杜(2) 都江戸川 2支部
11 5:14.10 荒牧 理央(1) 聖学院 3支部
12 5:15.96 木下 匠(2) 都本所 2支部
13 5:19.16 佐藤 秋斗(3) 都青井 2支部
14 5:25.61 蔵谷 和樹(2) 本郷 3支部
15 5:29.26 佐藤 竜二(2) 都江北 2支部
16 5:34.09 石田 巧(3) 都淵江 2支部
DNS 山崎 史央(2) 目白研心 3支部
DNS 髙野 竜太朗(2) 都練馬 3支部
DNS 川井 幹太(2) 目白研心 3支部

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:58.44 江塚 龍哉(2) 京華商 2支部
2 4:59.08 大脇 拓也(2) 立教池袋 3支部
3 5:05.86 上原 大資(1) 成城 3支部
4 5:06.86 藤澤 翔(2) 都上野 2支部
5 5:15.36 京極 勇太(2) 都葛飾野 2支部
6 5:24.45 岸原 立樹(1) 成城 3支部
7 5:26.27 浦川 誠那(2) 京華商 2支部
8 5:26.48 堀越 大遥(1) 成城 3支部
9 5:34.41 宮田 知朗(1) 武蔵 3支部
10 5:35.24 畦原 寿生(3) かえつ有明 2支部
11 5:41.36 山下 竜輝マティアス(3) 都向丘 2支部
12 6:33.83 桂 太陽(3) 都淵江 2支部
13 6:58.49 山崎 拓海(2) 都淵江 2支部
DNS 松倉 加也夢(3) 都北豊島工 3支部
DNS 森田 未空(2) 立教池袋 3支部
DNS 佐藤 雄翔(3) 都淵江 2支部
DNS 田中 颯樹(2) 京華商 2支部
DNS 松永 隼翔(2) 目白研心 3支部

男子 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:31.57 中川 歩(2) 都北園 3支部
2 4:36.67 河本 京太郎(2) 都両国 2支部
3 4:47.04 本田 彼方(2) 都北園 3支部
4 4:48.71 関口 智紀(2) 安田 2支部
5 4:50.52 小島 心朗(2) 都大島 2支部
6 5:01.77 中村 颯良(2) 都北園 3支部
7 5:05.60 廣田 伊功磨(2) 都大泉 3支部
8 5:06.15 黒川 慶(1) 日大一 2支部
9 5:06.36 高橋 達人(1) 都白鴎 2支部
10 5:07.85 市川 駿也(2) 共栄 2支部
11 5:16.46 谷口 航一(3) 共栄 2支部
12 5:17.61 原藤 瞳羽磨(2) 都海洋国際 2支部
13 5:25.96 織田 光(2) 共栄 2支部
14 5:30.45 佐藤 秀太(1) 日大一 2支部
15 5:48.67 田中 聖人(1) 京華 2支部
DNS 川瀬 崇文(2) 安田 2支部
DNS 星野 士郎(2) 都篠崎 2支部
DNS 渡邊 周太郎(2) 共栄 2支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:57.99 甲木 康博(2) 城西 3支部
2 4:05.66 野溝 秀佑(3) 城西 3支部
3 4:06.66 白瀬 賢也(3) 城西 3支部
4 4:07.07 森本 博文(2) 岩倉 2支部
5 4:10.27 峰村 織(3) 城西 3支部
6 4:10.46 新井 悠悟(2) 城西 3支部
7 4:11.11 多胡 有将(3) 岩倉 2支部
8 4:12.68 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
9 4:12.97 川名 皓詠(3) 城西 3支部
10 4:13.60 室井 敦(3) 都足立 2支部
11 4:14.83 奈良 翼(2) 城西 3支部
12 4:15.38 長堀 龍孝(2) 城西 3支部
13 4:16.21 木村 遼太(3) 都文京 3支部
14 4:16.39 齋藤 知真(3) 東京成徳 3支部
15 4:16.40 槇村 勇伸(2) 城西 3支部
16 4:16.56 白坂 秀虎(2) 城西 3支部
17 4:16.85 上村 晃輔(3) 都上野 2支部
18 4:17.35 中村 向陽(3) 昭和鉄道 3支部
19 4:17.90 北園 太久斗(3) 城西 3支部
20 4:18.52 増山 啓人(2) 駒込 2支部
21 4:19.12 飯川 慧(3) 都文京 3支部
22 4:19.88 大塚 晃樹(3) 早大学院 3支部
23 4:20.63 昆 裕樹仁(3) 都新宿 3支部
24 4:20.99 鶴澤 惇心(3) 都足立 2支部
25 4:21.20 菊地 海舟(2) 昭和鉄道 3支部
26 4:21.80 計良 陽斗(3) 城西 3支部
27 4:23.46 小林 壱輝(3) 岩倉 2支部
28 4:23.59 布施 吉基(2) 城西 3支部
29 4:23.86 荒井 健太郎(3) 本郷 3支部
30 4:24.30 石井 希海(3) 早大学院 3支部
31 4:24.52 鈴木 颯斗(3) 武蔵野 3支部
32 4:24.78 吉野 宏次朗(3) 早大学院 3支部
33 4:24.92 菊池 慎(3) 豊島学院 3支部
34 4:25.33 坂本 歩途(3) 都戸山 3支部
35 4:25.43 安本 尚生(2) 筑波大附 2支部
36 4:25.48 秋本 峻輔(3) 都小松川 2支部
37 4:25.52 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部
38 4:25.54 岡﨑 陸(2) 巣鴨 3支部
39 4:25.68 清水 純平(3) 昭和一 2支部
40 4:26.21 小林 瑠大(2) 昭和一 2支部
41 4:26.50 五十畑 歩(2) 岩倉 2支部
42 4:26.65 塚田 涼太(2) 東京成徳 3支部
43 4:26.68 平家 拓海(2) 城西 3支部
44 4:27.84 金谷 壮大(2) 岩倉 2支部
45 4:27.92 伊豆 匠吾(2) 筑波大附 2支部
46 4:28.43 山内 喬雄(3) 都高島 3支部
47 4:28.93 渡辺 瞬斗(2) 都白鴎 2支部
48 4:29.01 安羅岡 聖尊(2) 昭和鉄道 3支部
49 4:29.05 清野 真矢(3) 筑波大附 2支部
50 4:29.33 木下 和己(3) 日大豊山 2支部
51 4:30.68 平山 悦章(3) 聖学院 3支部
52 4:30.70 山田 亮輔(2) 成立学園 3支部
53 4:31.11 小久保 龍之介(3) 都小石川 2支部
54 4:31.53 宮下 大和(2) 早大学院 3支部
55 4:31.57 中川 歩(2) 都北園 3支部
56 4:32.37 関根 大和(2) 東京成徳 3支部
57 4:32.46 吉田 太一(2) 海城 3支部
58 4:33.03 飯田 羽卒(3) 昭和鉄道 3支部
59 4:33.31 児玉 創志(3) 城北 3支部
60 4:33.39 橋本 裕輝(2) 都上野 2支部
61 4:33.46 中田 航輝(3) 都海洋国際 2支部
62 4:33.53 田代 裕斗(2) 昭和鉄道 3支部
63 4:33.72 小林 奨(3) 都足立新田 2支部
64 4:33.76 小林 樹(3) 都葛飾総合 2支部
65 4:33.86 春野 太星(2) 城西 3支部
66 4:34.33 渡邉 伊織(3) 本郷 3支部
67 4:34.82 本中野 佑真(3) 郁文館 2支部
68 4:34.83 武田 十也(3) 都上野 2支部
69 4:34.94 大橋 慶幸(2) 城西 3支部
70 4:35.28 舟引 雅太(2) 都足立 2支部
71 4:35.32 宮杉 真生(3) 都新宿 3支部
72 4:35.46 竹澤 浩太郎(2) 立教池袋 3支部
73 4:35.94 小林 敬貴(3) 日大一 2支部
74 4:36.22 加藤 柾司(2) 城北 3支部
75 4:36.52 磯村 歩夢(3) 都板橋 3支部
76 4:36.67 河本 京太郎(2) 都両国 2支部
77 4:36.72 和泉 敢大(3) 岩倉 2支部
78 4:36.94 寺川 竜輝(2) 都板橋 3支部
79 4:37.28 遠藤 航(3) 日大一 2支部
80 4:37.29 横山 拓哉(2) 都文京 3支部
81 4:37.43 榎本 涼馬(2) 筑波大附 2支部
82 4:37.62 仁井 慶太郎(2) 城北 3支部
83 4:37.95 遠藤 礼偉(2) 巣鴨 3支部
84 4:38.17 佐藤 大輔(2) 都上野 2支部
85 4:38.24 榎戸 颯汰(3) 昭和一 2支部
86 4:38.62 鈴木 陵人(3) 都足立 2支部
87 4:38.72 羽入 天喜(2) 都足立 2支部
88 4:39.08 石川 結大(3) 都小岩 2支部
89 4:39.14 戸田 耕太朗(2) 都小松川 2支部
90 4:39.82 宮岡 伸之介(2) 都高島 3支部
91 4:40.22 畑中 琉郁(3) 日大豊山 2支部
92 4:40.28 一木 克俊(2) 城西 3支部
93 4:40.32 柴田 正平(2) 日大豊山 2支部
94 4:40.47 浅賀 道雄(3) 都文京 3支部
95 4:40.48 兵藤 拓斗(3) 都足立新田 2支部
96 4:40.52 関澤 駿輔(2) 日大豊山 2支部
97 4:40.77 齋川 純(2) 立教池袋 3支部
98 4:40.81 田中 良平(2) 都戸山 3支部
99 4:41.22 横田 育実(3) 本郷 3支部
100 4:41.41 藤原 広夢(3) 昭和一 2支部
101 4:41.78 三石 渓太(3) 学習院 3支部
102 4:41.86 水本 幸希(2) 早大学院 3支部
103 4:41.97 森山 優助(2) 都江戸川 2支部
104 4:42.36 中澤 崚生(2) 修徳 2支部
105 4:42.81 白杉 快(2) 筑波大附 2支部
106 4:42.95 菅原 丈矢(1) 海城 3支部
107 4:43.07 中嶋 裕希(2) 筑波大附 2支部
108 4:43.27 西田 圭吾(3) 都竹早 2支部
109 4:43.36 堤 雷人(2) 都豊島 3支部
110 4:44.37 荻野 大河(1) 成城 3支部
111 4:44.72 武田 浩周(2) 都向丘 2支部
112 4:44.76 佐々木 悠太(3) 筑波大附 2支部
113 4:44.93 川上 健(2) 海城 3支部
114 4:45.07 岩田 航正(1) 都小石川 2支部
115 4:45.16 永瀬 克哉(3) 都文京 3支部
116 4:45.20 金井 慶太(2) 都小石川 2支部
117 4:45.25 荒川 拓海(2) 昭和鉄道 3支部
118 4:45.68 百田 裕貴(1) 都南葛飾 2支部
119 4:46.32 渥美 駿士(3) 都小岩 2支部
120 4:46.41 青山 大輝(2) 郁文館 2支部
121 4:46.86 星野 佑弥(3) 都竹早 2支部
122 4:47.04 本田 彼方(2) 都北園 3支部
123 4:47.12 橋口 令(2) 都文京 3支部
123 4:47.12 折内 来(2) 駒込 2支部
125 4:47.89 阿部 拓海(3) 都青井 2支部
126 4:48.39 佐藤 俊輔(3) 聖学院 3支部
127 4:48.57 佐藤 慎太郎(2) 早稲田 3支部
128 4:48.71 関口 智紀(2) 安田 2支部
129 4:48.85 都築 協(3) 聖学院 3支部
130 4:49.79 佐藤 昂太(1) 京華 2支部
131 4:50.52 小島 心朗(2) 都大島 2支部
132 4:50.60 田中 翔大(2) 都城東 2支部
133 4:50.67 藤牧 優真(3) 都日本橋 2支部
134 4:50.70 関戸 慎(2) 駒込 2支部
135 4:50.96 工藤 類(2) 中央学大中央 2支部
136 4:51.71 土居 周弘(3) 都農産 2支部
137 4:51.77 纐纈 雄也(2) 岩倉 2支部
138 4:52.63 山下 竜之介(2) 都竹早 2支部
139 4:53.52 白神 叶人(3) 本郷 3支部
140 4:53.92 村田 優貴(2) 昭和鉄道 3支部
141 4:54.75 竹内 知秀(2) 豊南 3支部
142 4:55.65 石原 拓馬(2) 郁文館 2支部
143 4:55.90 相原 秀至(3) 学習院 3支部
144 4:56.23 森坂 匠(2) 都城東 2支部
145 4:56.50 帯瀬 陸(2) 都江戸川 2支部
146 4:56.65 南良 鷹秀(3) 早稲田 3支部
147 4:56.93 田中 豪人(2) 京華 2支部
148 4:57.25 森 周平(3) 豊島学院 3支部
149 4:57.82 堀井 司(1) 武蔵 3支部
150 4:58.19 岡 圭 祐(3) 豊南 3支部
151 4:58.44 江塚 龍哉(2) 京華商 2支部
152 4:59.02 徳澤 広樹(3) 都小松川 2支部
153 4:59.06 宇津木 純平(1) 成城 3支部
154 4:59.08 大脇 拓也(2) 立教池袋 3支部
155 5:00.23 近江 慎(2) 成城 3支部
156 5:00.32 中台 翔太(2) 日大豊山 2支部
157 5:01.77 中村 颯良(2) 都北園 3支部
158 5:02.20 皆川 稜貴(2) 都農産 2支部
159 5:03.31 桑島 龍生(3) 都足立新田 2支部
160 5:04.11 小貫 悠太(2) 本郷 3支部
161 5:05.60 廣田 伊功磨(2) 都大泉 3支部
162 5:05.86 上原 大資(1) 成城 3支部
163 5:06.01 東 真史(1) 武蔵 3支部
164 5:06.15 黒川 慶(1) 日大一 2支部
165 5:06.36 高橋 達人(1) 都白鴎 2支部
166 5:06.86 藤澤 翔(2) 都上野 2支部
167 5:07.36 堂野 剛志(1) 成城 3支部
168 5:07.85 市川 駿也(2) 共栄 2支部
169 5:08.16 千葉 翔太郎(1) 都南葛飾 2支部
170 5:09.50 北島 圭(3) 都青井 2支部
171 5:10.13 田中 俊介(2) 中央学大中央 2支部
172 5:11.21 戸張 凱斗(3) 都豊島 3支部
173 5:11.62 浅岡 隼杜(2) 都江戸川 2支部
174 5:14.10 荒牧 理央(1) 聖学院 3支部
175 5:15.36 京極 勇太(2) 都葛飾野 2支部
176 5:15.96 木下 匠(2) 都本所 2支部
177 5:16.46 谷口 航一(3) 共栄 2支部
178 5:17.61 原藤 瞳羽磨(2) 都海洋国際 2支部
179 5:19.16 佐藤 秋斗(3) 都青井 2支部
180 5:24.45 岸原 立樹(1) 成城 3支部
181 5:25.61 蔵谷 和樹(2) 本郷 3支部
182 5:25.96 織田 光(2) 共栄 2支部
183 5:26.27 浦川 誠那(2) 京華商 2支部
184 5:26.48 堀越 大遥(1) 成城 3支部
185 5:29.26 佐藤 竜二(2) 都江北 2支部
186 5:30.45 佐藤 秀太(1) 日大一 2支部
187 5:34.09 石田 巧(3) 都淵江 2支部
188 5:34.41 宮田 知朗(1) 武蔵 3支部
189 5:35.24 畦原 寿生(3) かえつ有明 2支部
190 5:41.36 山下 竜輝マティアス(3) 都向丘 2支部
191 5:48.67 田中 聖人(1) 京華 2支部
192 6:33.83 桂 太陽(3) 都淵江 2支部
193 6:58.49 山崎 拓海(2) 都淵江 2支部

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:45.94 多胡 有将(3) 岩倉 2支部
2 15:53.80 野溝 秀佑(3) 城西 3支部
3 16:06.79 布施 吉基(2) 城西 3支部
4 16:10.02 山下 智輝(3) 早大学院 3支部
5 16:12.79 白坂 秀虎(2) 城西 3支部
6 16:18.86 大塚 晃樹(3) 早大学院 3支部
7 16:21.64 小林 壱輝(3) 岩倉 2支部
8 16:26.91 五十畑 歩(2) 岩倉 2支部
9 16:28.48 塚田 涼太(2) 東京成徳 3支部
10 16:29.36 魚沼 純平(3) 都高島 3支部
11 16:30.39 室井 敦(3) 都足立 2支部
12 16:32.85 芦川 翔梧(2) 城西 3支部
13 16:37.10 北園 太久斗(3) 城西 3支部
14 16:37.42 平家 拓海(2) 城西 3支部
15 16:38.81 安本 尚生(2) 筑波大附 2支部
16 16:39.56 吉野 宏次朗(3) 早大学院 3支部
17 16:40.71 長堀 龍孝(2) 城西 3支部
18 16:44.58 清水 純平(3) 昭和一 2支部
19 16:48.81 武藤 優汰(2) 都高島 3支部
20 16:55.34 守友 颯(2) 東京成徳 3支部
21 17:03.47 鶴澤 惇心(3) 都足立 2支部
22 17:05.40 春野 太星(2) 城西 3支部
23 17:14.19 秋本 峻輔(3) 都小松川 2支部
24 17:20.32 上村 晃輔(3) 都上野 2支部
25 17:40.60 清野 真矢(3) 筑波大附 2支部
26 17:44.76 一木 克俊(2) 城西 3支部
27 17:53.40 石井 希海(3) 早大学院 3支部
28 18:14.09 木下 和己(3) 日大豊山 2支部
DNF 中野 壮太(3) 岩倉 2支部
DNF 渡辺 瞬斗(2) 都白鴎 2支部
DNS 峰村 織(3) 城西 3支部
DNS 甲木 康博(2) 城西 3支部
DNS 新井 悠悟(2) 城西 3支部
DNS 白瀬 賢也(3) 城西 3支部

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:41.94 小林 瑠大(2) 昭和一 2支部
2 17:05.42 荒井 健太郎(3) 本郷 3支部
3 17:06.28 田代 裕斗(2) 昭和鉄道 3支部
4 17:06.41 丸山 優太(2) 東京成徳 3支部
5 17:09.08 小林 颯人(2) 都小松川 2支部
6 17:09.37 安羅岡 聖尊(2) 昭和鉄道 3支部
7 17:12.41 榎戸 颯汰(3) 昭和一 2支部
8 17:17.02 古屋 無為(3) 本郷 3支部
9 17:26.07 飯田 羽卒(3) 昭和鉄道 3支部
10 17:30.26 齋藤 陸(3) 都上野 2支部
11 17:36.75 磯村 歩夢(3) 都板橋 3支部
12 17:42.46 鈴木 颯斗(3) 武蔵野 3支部
13 17:42.62 大野 祥宏(2) 都竹早 2支部
14 17:47.88 和泉 敢大(3) 岩倉 2支部
15 17:48.74 遠藤 航(3) 日大一 2支部
15 17:48.78 吉田 太一(2) 海城 3支部
17 18:02.75 鈴木 陵人(3) 都足立 2支部
18 18:05.44 舟引 雅太(2) 都足立 2支部
19 18:07.35 葛西 洋希(3) 本郷 3支部
20 18:14.92 大薮 連(2) 学習院 3支部
21 18:16.59 戸田 海陽(3) 学習院 3支部
22 18:21.18 柴田 正平(2) 日大豊山 2支部
23 18:23.87 榎本 涼馬(2) 筑波大附 2支部
24 18:27.76 荻野 大河(1) 成城 3支部
25 18:29.59 中田 航輝(3) 都海洋国際 2支部
26 18:42.35 杉本 拓哉(2) 都文京 3支部
27 18:44.44 松浦 直輝(2) 早大学院 3支部
28 18:56.77 大橋 怜士(3) 都小松川 2支部
29 20:27.08 村松 知秋(3) 巣鴨 3支部
DNF 鈴木 海仁(3) 成城 3支部
DNF 竹澤 浩太郎(2) 立教池袋 3支部
DNS 佐藤 祐希(3) 本郷 3支部
DNS 渥美 駿士(3) 都小岩 2支部
DNS 岩田 亘史(2) 都江北 2支部

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:22.31 増山 啓人(2) 駒込 2支部
2 16:54.23 中川 歩(2) 都北園 3支部
3 17:04.37 竹内 駿太(3) 都文京 3支部
4 17:48.75 河本 京太郎(2) 都両国 2支部
5 17:53.13 野上 信悟(2) 学習院 3支部
6 17:54.61 川上 健(2) 海城 3支部
7 17:58.40 宗形 竜征(2) 東京成徳 3支部
8 18:04.42 中嶋 裕希(2) 筑波大附 2支部
9 18:07.46 小林 銀雅(3) 成立学園 3支部
10 18:16.09 中島 慈朗(2) 駒込 2支部
11 18:20.06 佐藤 快(2) 上野学園 2支部
12 18:24.60 家納 陽斗(2) 成立学園 3支部
13 18:26.22 中村 駿太朗(2) 海城 3支部
15 18:30.99 喜多 豊行(3) 都竹早 2支部
16 18:34.51 折内 来(2) 駒込 2支部
17 18:38.83 小出 健人(1) 早稲田 3支部
18 18:47.12 岩本 寛大(3) 本郷 3支部
19 18:47.13 青山 大輝(2) 郁文館 2支部
20 18:57.09 小林 泰地(2) 成城 3支部
21 18:57.13 関口 智紀(2) 安田 2支部
22 19:01.66 佐藤 慎太郎(2) 早稲田 3支部
23 19:02.75 櫻井 駿介(3) 学習院 3支部
24 19:05.04 土田 優(3) 都赤羽商 3支部
25 19:31.02 加畑 智也(2) 武蔵 3支部
26 19:35.49 美野 健斗(3) 都小松川 2支部
27 20:01.63 三輪 友弘(2) 都新宿 3支部
27 20:13.07 田中 夏生(3) 都南葛飾 2支部
28 21:13.76 伊藤 嘉浩(2) 上野学園 2支部
29 21:31.01 原藤 瞳羽磨(2) 都海洋国際 2支部
DNF 佐藤 雄介(2) 共栄 2支部
DNS 氷室 聖悟(3) 成立学園 3支部
DNS 近江 慎(2) 成城 3支部
DNS 堀越 竣人(2) 都足立 2支部
DNS 宮崎 優真(2) 都北園 3支部

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:45.94 多胡 有将(3) 岩倉 2支部
2 15:53.80 野溝 秀佑(3) 城西 3支部
3 16:06.79 布施 吉基(2) 城西 3支部
4 16:10.02 山下 智輝(3) 早大学院 3支部
5 16:12.79 白坂 秀虎(2) 城西 3支部
6 16:18.86 大塚 晃樹(3) 早大学院 3支部
7 16:21.64 小林 壱輝(3) 岩倉 2支部
8 16:22.31 増山 啓人(2) 駒込 2支部
9 16:26.91 五十畑 歩(2) 岩倉 2支部
10 16:28.48 塚田 涼太(2) 東京成徳 3支部
11 16:29.36 魚沼 純平(3) 都高島 3支部
12 16:30.39 室井 敦(3) 都足立 2支部
13 16:32.85 芦川 翔梧(2) 城西 3支部
14 16:37.10 北園 太久斗(3) 城西 3支部
15 16:37.42 平家 拓海(2) 城西 3支部
16 16:38.81 安本 尚生(2) 筑波大附 2支部
17 16:39.56 吉野 宏次朗(3) 早大学院 3支部
18 16:40.71 長堀 龍孝(2) 城西 3支部
19 16:41.94 小林 瑠大(2) 昭和一 2支部
20 16:44.58 清水 純平(3) 昭和一 2支部
21 16:48.81 武藤 優汰(2) 都高島 3支部
22 16:54.23 中川 歩(2) 都北園 3支部
23 16:55.34 守友 颯(2) 東京成徳 3支部
24 17:03.47 鶴澤 惇心(3) 都足立 2支部
25 17:04.37 竹内 駿太(3) 都文京 3支部
26 17:05.40 春野 太星(2) 城西 3支部
27 17:05.42 荒井 健太郎(3) 本郷 3支部
28 17:06.28 田代 裕斗(2) 昭和鉄道 3支部
29 17:06.41 丸山 優太(2) 東京成徳 3支部
30 17:09.08 小林 颯人(2) 都小松川 2支部
31 17:09.37 安羅岡 聖尊(2) 昭和鉄道 3支部
32 17:12.41 榎戸 颯汰(3) 昭和一 2支部
33 17:14.19 秋本 峻輔(3) 都小松川 2支部
34 17:17.02 古屋 無為(3) 本郷 3支部
35 17:20.32 上村 晃輔(3) 都上野 2支部
36 17:26.07 飯田 羽卒(3) 昭和鉄道 3支部
37 17:30.26 齋藤 陸(3) 都上野 2支部
38 17:36.75 磯村 歩夢(3) 都板橋 3支部
39 17:40.60 清野 真矢(3) 筑波大附 2支部
40 17:42.46 鈴木 颯斗(3) 武蔵野 3支部
41 17:42.62 大野 祥宏(2) 都竹早 2支部
42 17:44.76 一木 克俊(2) 城西 3支部
43 17:47.88 和泉 敢大(3) 岩倉 2支部
44 17:48.74 遠藤 航(3) 日大一 2支部
45 17:48.75 河本 京太郎(2) 都両国 2支部
46 17:48.78 吉田 太一(2) 海城 3支部
47 17:53.13 野上 信悟(2) 学習院 3支部
48 17:53.40 石井 希海(3) 早大学院 3支部
49 17:54.61 川上 健(2) 海城 3支部
50 17:58.40 宗形 竜征(2) 東京成徳 3支部
51 18:02.75 鈴木 陵人(3) 都足立 2支部
52 18:04.42 中嶋 裕希(2) 筑波大附 2支部
53 18:05.44 舟引 雅太(2) 都足立 2支部
54 18:07.35 葛西 洋希(3) 本郷 3支部
55 18:07.46 小林 銀雅(3) 成立学園 3支部
56 18:14.09 木下 和己(3) 日大豊山 2支部
57 18:14.92 大薮 連(2) 学習院 3支部
58 18:16.09 中島 慈朗(2) 駒込 2支部
59 18:16.59 戸田 海陽(3) 学習院 3支部
60 18:20.06 佐藤 快(2) 上野学園 2支部
61 18:21.18 柴田 正平(2) 日大豊山 2支部
62 18:23.87 榎本 涼馬(2) 筑波大附 2支部
63 18:24.60 家納 陽斗(2) 成立学園 3支部
64 18:26.22 中村 駿太朗(2) 海城 3支部
65 18:27.76 荻野 大河(1) 成城 3支部
66 18:29.59 中田 航輝(3) 都海洋国際 2支部
67 18:30.99 喜多 豊行(3) 都竹早 2支部
68 18:34.51 折内 来(2) 駒込 2支部
69 18:38.83 小出 健人(1) 早稲田 3支部
70 18:42.35 杉本 拓哉(2) 都文京 3支部
71 18:44.44 松浦 直輝(2) 早大学院 3支部
72 18:47.12 岩本 寛大(3) 本郷 3支部
73 18:47.13 青山 大輝(2) 郁文館 2支部
74 18:56.77 大橋 怜士(3) 都小松川 2支部
75 18:57.09 小林 泰地(2) 成城 3支部
76 18:57.13 関口 智紀(2) 安田 2支部
77 19:01.66 佐藤 慎太郎(2) 早稲田 3支部
78 19:02.75 櫻井 駿介(3) 学習院 3支部
79 19:05.04 土田 優(3) 都赤羽商 3支部
80 19:31.02 加畑 智也(2) 武蔵 3支部
81 19:35.49 美野 健斗(3) 都小松川 2支部
82 20:01.63 三輪 友弘(2) 都新宿 3支部
83 20:13.07 田中 夏生(3) 都南葛飾 2支部
84 20:27.08 村松 知秋(3) 巣鴨 3支部
85 21:13.76 伊藤 嘉浩(2) 上野学園 2支部
86 21:31.01 原藤 瞳羽磨(2) 都海洋国際 2支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.19 梶山 翔平(3) 立教池袋 3支部
2 15.47 小川 琉海(3) 日大豊山 2支部
3 15.64 佐藤 匠(2) 城西 3支部
4 16.06 外山 聖悟(2) 城西 3支部
5 16.22 渡邉 駿(2) 城西 3支部
6 16.57 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
7 16.77 中尾 晃(2) 都足立新田 2支部
8 16.84 大西 亜門(3) 都足立 2支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.29 國吉 燿聖(3) 都小岩 2支部
2 16.61 石井 隼人(2) 関東一 2支部
3 16.74 河合 俊哉(3) 巣鴨 3支部
4 17.08 土生 直(3) 駒込 2支部
5 17.29 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
DQ T6 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
DNS 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部
DNS 信濃 颯太(3) 都足立 2支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.49 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
2 17.51 道添 天午(2) 都戸山 3支部
DNF 三浦 一真(2) 岩倉 2支部
DQ T6 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部
DNS 渡辺 歩(2) 都足立新田 2支部
DNS 張 太陽(3) 都北園 3支部
DNS 宗像 将吾(2) 都足立 2支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.19 +1.0 梶山 翔平(3) 立教池袋 3支部
2 15.47 +1.0 小川 琉海(3) 日大豊山 2支部
3 15.64 +1.0 佐藤 匠(2) 城西 3支部
4 16.06 +1.0 外山 聖悟(2) 城西 3支部
5 16.22 +1.0 渡邉 駿(2) 城西 3支部
6 16.29 +2.4 國吉 燿聖(3) 都小岩 2支部
7 16.57 +1.0 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
8 16.61 +2.4 石井 隼人(2) 関東一 2支部
9 16.74 +2.4 河合 俊哉(3) 巣鴨 3支部
10 16.77 +1.0 中尾 晃(2) 都足立新田 2支部
11 16.84 +1.0 大西 亜門(3) 都足立 2支部
12 17.08 +2.4 土生 直(3) 駒込 2支部
13 17.29 +2.4 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
14 17.49 +1.1 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
15 17.51 +1.1 道添 天午(2) 都戸山 3支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.85 小川 雄太朗(3) 城西 3支部
2 57.96 千葉 優希(3) 城西 3支部
3 59.43 坂田 陸飛(3) 都文京 3支部
4 1:10.54 有川 功一(2) 都板橋 3支部
DNS 信濃 颯太(3) 都足立 2支部
DNS 河合 俊哉(3) 巣鴨 3支部
DNS 松本 将貴(3) 都練馬工 3支部
DNS 上原 碧貴(3) 都石神井 3支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.10 太田 啓介(2) 城西 3支部
2 1:01.97 木本 嵩大(3) 保善 3支部
3 1:02.13 石井 隼人(2) 関東一 2支部
4 1:02.28 鈴木 柊平(3) 都足立新田 2支部
5 1:03.50 里見 真之介(3) 巣鴨 3支部
6 1:10.03 梅澤 智人(2) 城西 3支部
DNS 道添 天午(2) 都戸山 3支部
DNS 渡辺 歩(2) 都足立新田 2支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.68 布施 晴輝(3) 都文京 3支部
2 1:02.56 菱本 一輝(3) 淑徳巣鴨 3支部
3 1:02.83 大島 譲(1) 都小石川 2支部
4 1:03.48 神谷 海人(3) 淑徳巣鴨 3支部
5 1:03.95 南 俊輔(3) 都文京 3支部
6 1:05.19 東井 良太(1) 海城 3支部
7 1:08.75 澤口 充佳(2) 都江北 2支部
DNS 國吉 燿聖(3) 都小岩 2支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.05 垰野 七星(2) 保善 3支部
2 1:03.24 三浦 一真(2) 岩倉 2支部
3 1:08.94 小林 和音(2) 都板橋 3支部
4 1:10.22 中村 広大(2) 東京成徳 3支部
DNS 水野 雄斗(2) 日大豊山 2支部
DNS 池田 結葉(2) 都江北 2支部
DNS 大下 崇貴(3) 東京成徳 3支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.85 小川 雄太朗(3) 城西 3支部
2 57.96 千葉 優希(3) 城西 3支部
3 59.43 坂田 陸飛(3) 都文京 3支部
4 1:00.10 太田 啓介(2) 城西 3支部
5 1:01.68 布施 晴輝(3) 都文京 3支部
6 1:01.97 木本 嵩大(3) 保善 3支部
7 1:02.05 垰野 七星(2) 保善 3支部
8 1:02.13 石井 隼人(2) 関東一 2支部
9 1:02.28 鈴木 柊平(3) 都足立新田 2支部
10 1:02.56 菱本 一輝(3) 淑徳巣鴨 3支部
11 1:02.83 大島 譲(1) 都小石川 2支部
12 1:03.24 三浦 一真(2) 岩倉 2支部
13 1:03.48 神谷 海人(3) 淑徳巣鴨 3支部
14 1:03.50 里見 真之介(3) 巣鴨 3支部
15 1:03.95 南 俊輔(3) 都文京 3支部
16 1:05.19 東井 良太(1) 海城 3支部
17 1:08.75 澤口 充佳(2) 都江北 2支部
18 1:08.94 小林 和音(2) 都板橋 3支部
19 1:10.03 梅澤 智人(2) 城西 3支部
20 1:10.22 中村 広大(2) 東京成徳 3支部
21 1:10.54 有川 功一(2) 都板橋 3支部

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:06.17 魚沼 純平(3) 都高島 3支部
2 10:08.80 安田 陸人(2) 開成 2支部
3 10:12.87 計良 陽斗(3) 城西 3支部
4 10:19.36 和田 雄平(3) 城西 3支部
5 10:23.32 武藤 優汰(2) 都高島 3支部
6 10:23.39 中島 弘太(2) 城西 3支部
7 10:38.57 谷本 優輝(3) 城西 3支部
8 10:39.13 菊地 海舟(2) 昭和鉄道 3支部
9 10:46.81 相澤 凱亜(3) 城西 3支部
10 11:12.25 菊池 慎(3) 豊島学院 3支部
11 11:16.38 佐藤 雄介(2) 共栄 2支部
12 11:49.67 戸田 耕太朗(2) 都小松川 2支部
DNS 齋川 純(2) 立教池袋 3支部
DNS バンダリ サッチン(2) 都飛鳥 3支部

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.59 遠藤 大輔(2)
石川 太一朗(2)
谷 俊樹(3)
山崎 桃太郎(3)
東京成徳A
2 44.08 照屋 文宏(1)
山下 佳太(2)
芹田 光希(1)
下村 健太(1)
城西A
3 44.22 田中 奏羽(2)
川上 祐希(3)
福永 竜也(3)
田中 健太(3)
城西B
4 45.01 山本 智丈(2)
宇留野 渓(3)
坂田 陸飛(3)
長崎 将大(2)
都文京
DNS


都足立A
DNS


岩倉A
DNS


日大豊山A
DNS


岩倉B

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.75 池上 拓希(2)
芹澤 孟(3)
爲我井 駿(3)
坂本 洋太(3)
都足立新田
2 44.68 岩井 佑太郎(1)
鈴木 翔也(3)
榮 大輔(3)
福原 康太(2)
都城東
3 45.05 新田 直輝(3)
金子 拓巳(2)
榎本 伯(2)
古居 純大(2)
都紅葉川A
4 45.07 及川 海斗(2)
秋山 隆成(3)
岡田 祥寛(2)
山本 悟央(3)
早大学院A
5 45.83 野口 礎男(2)
濱野 喬介(2)
吉野 晴葵(2)
松本 良平(2)
城北
DQ R3 桑田 祐輔(3)
櫻井 瞬(3)
大澤 広弥(3)
橋本 勇希(2)
保善A
DNS


日大豊山B
DNS


都板橋

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.39 戸梶 工(2)
横山 雄大(3)
石井 宗一郞(3)
道添 天午(2)
都戸山A
2 44.84 飯倉 照太(2)
石岡 虎之助(2)
本杉 友明(3)
川合 翔大(3)
都上野
3 45.15 中村 冠登(2)
伊藤 涼介(1)
西川 祐史(2)
石塚 真海(2)
成城
4 45.72 松下 翔太(3)
鈴木 七斗(3)
小石 勇太(2)
鈴木 健也(2)
都高島A
5 47.22 佐藤 英樹(2)
保坂 勇斗(2)
伊津井 勇眞(3)
植松 優太(1)
都足立B
6 47.76 松川 優希(3)
瀧川 敬基(2)
美馬 未来人(3)
岩澤 禎起(3)
学習院
DQ R3 門脇 克幸(3)
梶山 翔平(3)
上羽 祐輔(3)
増田 晴(2)
立教池袋A
DNS


本郷B

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
2 46.05 吉田 龍生(3)
神谷 海人(3)
菱本 一輝(3)
浦野 賢斗(3)
淑徳巣鴨
3 46.64 大﨑 俊輔(2)
小林 嵩(2)
今枝 史哉(3)
杜 麗弥(2)
都高島B
5 47.94 松本 将貴(3)
髙橋 優士(3)
髙橋 憲介(3)
髙橋 遼(3)
都練馬工
DQ R3 深井 芽樹(2)
鈴木 徹太(1)
垰野 七星(2)
吉田 大翔(2)
保善B
DQ R3 青木 健悟(3)
竹田 美直(3)
加藤 陽向(1)
渡辺 涼(2)
都白鴎
DNS


本郷A
DNS


巣鴨
DNS


日大一

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.92 菅 風輝(2)
小林 隼純(3)
小林 竜輔(3)
内山 時滉(1)
筑波大附
2 46.04 東 幸希(3)
三浦 健太郎(3)
松尾 陽平(3)
永峯 広大(3)
都小松川
3 46.08 佐藤 優斗(3)
尾崎 颯大(3)
田中 雅也(3)
安達 健人(3)
都北園A
4 46.20 小島 幸太(3)
藤原 聖(2)
木場 翔太(3)
阿部 大吉(1)
都足立東
5 46.55 山口 伊織(2)
菊池 涼(3)
上野 公聖(2)
今村 健人(2)
立教池袋B
6 47.25 斉藤 翔也(3)
吉田 飛翔(3)
住谷 優介(2)
浅野 巧成(3)
成立学園
7 47.65 伊藤 航海(2)
岡野 海斗(3)
宅見 健太朗(3)
澤田 一眞(3)
早大学院B
DNS


都小岩A

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.90 横田 遼太郎(3)
海阪 大和(2)
高野 乾辰(3)
山﨑 蒼麻(3)
武蔵野
3 46.62 小林 瑞明(2)
沼田 航洋(2)
早川 次玄(2)
横田 喬一朗(3)
都新宿
4 46.91 岡 拓未(2)
中居 太陽(3)
井村 大地(3)
川田 悠矢(2)
都東
5 46.96 寺西 勇樹(2)
松本 聖矢(2)
大井 康平(2)
櫻庭 一樹(2)
都篠崎B
6 47.02 尾崎 保慶(1)
藤野 雄斗(2)
清水 郁己(2)
中代 隼輔(3)
都紅葉川B
7 47.56 田中 夏生(3)
小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
蓮井 健次郎(3)
都南葛飾
DQ R3 田實 元陽(3)
石津 諒介(2)
清宮 英斗(2)
古屋 知樹(2)
東京成徳B
DNS


都篠崎A

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.87 大瀧 陸(2)
多田 義光(3)
西村 皐生(3)
寺坂 樹大(2)
豊島学院
2 46.68 高橋 太陽(2)
小倉 優人(2)
高橋 大地(2)
岩澤 拓巳(3)
都江戸川
3 46.72 佐々木 健人(3)
野沢 晴名(3)
山田 大樹(3)
前川 駿(2)
京華商A
4 47.19 田中 康繁(1)
井上 大智(1)
大谷 一葵(1)
本田 頼蔵(1)
武蔵
DNS


都練馬
DNS


関東一
DNS


都青井
DNS


駒込

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.95 菊地 海斗(2)
田中 風陽(2)
長谷川 尚貴(2)
水落 翔大(2)
都葛飾野
2 47.74 羽生 真大(3)
横山 就一(2)
柿本 勇飛(2)
青木 駿介(2)
都深川
3 48.50 谷口 周(2)
安中 晴大(3)
鳴海 龍哉(2)
吉野 流星(2)
都小岩B
4 48.83 大榮 龍星(3)
久保 拓人(3)
岡 圭 祐(3)
秋元 勝臣(2)
豊南
DQ R3 越智 亮太(3)
谷本 恵佑(3)
林 一馬(2)
矢口 航大(2)
成城B
DNS


大東一
DNS


京華
DNS


共栄

男子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.01 石田 陽都(2)
平野 泰雅(2)
小山 遥也(2)
久保田 澄丸(3)
都竹早
2 48.23 渡辺 伶恩(3)
平山 悦章(3)
都築 協(3)
佐藤 俊輔(3)
聖学院A
3 49.28 佐藤 雄翔(3)
山崎 拓海(2)
石田 巧(3)
桂 太陽(3)
都淵江
4 49.42 松家 駿介(2)
望月 智広(2)
我妻 開地(3)
喜多 健士郎(3)
京華商B
5 50.11 中川 湧斗(2)
福島 良太(3)
富山 更(2)
恩田 光基(2)
修徳
DNS


都井草
DNS


都大泉

男子 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.17 田島 駿(2)
勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
黒沢 大樹(2)
都江北
2 47.23 武石 皐(2)
大島 譲(1)
伊藤 涼介(3)
米澤 陸(2)
都小石川
3 51.83 平木 瀬康(2)
薄羽 慎太郎(2)
木次谷 颯(1)
海老名 柊聖(2)
都両国
4 53.90 木村 太陽(3)
中島 阿楠(1)
尾関 勇斗(3)
本澤 秀豊(3)
聖学院B
DNS


都日本橋
DNS


都戸山B
DNS


都北園B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.59 遠藤 大輔(2)
石川 太一朗(2)
谷 俊樹(3)
山崎 桃太郎(3)
東京成徳A
2 43.75 池上 拓希(2)
芹澤 孟(3)
爲我井 駿(3)
坂本 洋太(3)
都足立新田
3 44.08 照屋 文宏(1)
山下 佳太(2)
芹田 光希(1)
下村 健太(1)
城西A
4 44.22 田中 奏羽(2)
川上 祐希(3)
福永 竜也(3)
田中 健太(3)
城西B
5 44.39 戸梶 工(2)
横山 雄大(3)
石井 宗一郞(3)
道添 天午(2)
都戸山A
6 44.68 岩井 佑太郎(1)
鈴木 翔也(3)
榮 大輔(3)
福原 康太(2)
都城東
7 44.84 飯倉 照太(2)
石岡 虎之助(2)
本杉 友明(3)
川合 翔大(3)
都上野
8 44.90 横田 遼太郎(3)
海阪 大和(2)
高野 乾辰(3)
山﨑 蒼麻(3)
武蔵野
9 45.01 山本 智丈(2)
宇留野 渓(3)
坂田 陸飛(3)
長崎 将大(2)
都文京
10 45.05 新田 直輝(3)
金子 拓巳(2)
榎本 伯(2)
古居 純大(2)
都紅葉川A
11 45.07 及川 海斗(2)
秋山 隆成(3)
岡田 祥寛(2)
山本 悟央(3)
早大学院A
12 45.15 中村 冠登(2)
伊藤 涼介(1)
西川 祐史(2)
石塚 真海(2)
成城
13 45.17 田島 駿(2)
勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
黒沢 大樹(2)
都江北
14 45.72 松下 翔太(3)
鈴木 七斗(3)
小石 勇太(2)
鈴木 健也(2)
都高島A
15 45.83 野口 礎男(2)
濱野 喬介(2)
吉野 晴葵(2)
松本 良平(2)
城北
16 45.87 大瀧 陸(2)
多田 義光(3)
西村 皐生(3)
寺坂 樹大(2)
豊島学院
17 45.92 菅 風輝(2)
小林 隼純(3)
小林 竜輔(3)
内山 時滉(1)
筑波大附
18 46.04 東 幸希(3)
三浦 健太郎(3)
松尾 陽平(3)
永峯 広大(3)
都小松川
19 46.05 吉田 龍生(3)
神谷 海人(3)
菱本 一輝(3)
浦野 賢斗(3)
淑徳巣鴨
20 46.08 佐藤 優斗(3)
尾崎 颯大(3)
田中 雅也(3)
安達 健人(3)
都北園A
21 46.20 小島 幸太(3)
藤原 聖(2)
木場 翔太(3)
阿部 大吉(1)
都足立東
22 46.55 山口 伊織(2)
菊池 涼(3)
上野 公聖(2)
今村 健人(2)
立教池袋B
23 46.62 小林 瑞明(2)
沼田 航洋(2)
早川 次玄(2)
横田 喬一朗(3)
都新宿
24 46.64 大﨑 俊輔(2)
小林 嵩(2)
今枝 史哉(3)
杜 麗弥(2)
都高島B
25 46.68 高橋 太陽(2)
小倉 優人(2)
高橋 大地(2)
岩澤 拓巳(3)
都江戸川
26 46.72 佐々木 健人(3)
野沢 晴名(3)
山田 大樹(3)
前川 駿(2)
京華商A
27 46.91 岡 拓未(2)
中居 太陽(3)
井村 大地(3)
川田 悠矢(2)
都東
28 46.95 菊地 海斗(2)
田中 風陽(2)
長谷川 尚貴(2)
水落 翔大(2)
都葛飾野
29 46.96 寺西 勇樹(2)
松本 聖矢(2)
大井 康平(2)
櫻庭 一樹(2)
都篠崎B
30 47.02 尾崎 保慶(1)
藤野 雄斗(2)
清水 郁己(2)
中代 隼輔(3)
都紅葉川B
31 47.19 田中 康繁(1)
井上 大智(1)
大谷 一葵(1)
本田 頼蔵(1)
武蔵
32 47.22 佐藤 英樹(2)
保坂 勇斗(2)
伊津井 勇眞(3)
植松 優太(1)
都足立B
33 47.23 武石 皐(2)
大島 譲(1)
伊藤 涼介(3)
米澤 陸(2)
都小石川
34 47.25 斉藤 翔也(3)
吉田 飛翔(3)
住谷 優介(2)
浅野 巧成(3)
成立学園
35 47.56 田中 夏生(3)
小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
蓮井 健次郎(3)
都南葛飾
36 47.65 伊藤 航海(2)
岡野 海斗(3)
宅見 健太朗(3)
澤田 一眞(3)
早大学院B
37 47.74 羽生 真大(3)
横山 就一(2)
柿本 勇飛(2)
青木 駿介(2)
都深川
38 47.76 松川 優希(3)
瀧川 敬基(2)
美馬 未来人(3)
岩澤 禎起(3)
学習院
39 47.94 松本 将貴(3)
髙橋 優士(3)
髙橋 憲介(3)
髙橋 遼(3)
都練馬工
40 48.01 石田 陽都(2)
平野 泰雅(2)
小山 遥也(2)
久保田 澄丸(3)
都竹早
41 48.23 渡辺 伶恩(3)
平山 悦章(3)
都築 協(3)
佐藤 俊輔(3)
聖学院A
42 48.50 谷口 周(2)
安中 晴大(3)
鳴海 龍哉(2)
吉野 流星(2)
都小岩B
43 48.83 大榮 龍星(3)
久保 拓人(3)
岡 圭 祐(3)
秋元 勝臣(2)
豊南
44 49.28 佐藤 雄翔(3)
山崎 拓海(2)
石田 巧(3)
桂 太陽(3)
都淵江
45 49.42 松家 駿介(2)
望月 智広(2)
我妻 開地(3)
喜多 健士郎(3)
京華商B
46 50.11 中川 湧斗(2)
福島 良太(3)
富山 更(2)
恩田 光基(2)
修徳
47 51.83 平木 瀬康(2)
薄羽 慎太郎(2)
木次谷 颯(1)
海老名 柊聖(2)
都両国
48 53.90 木村 太陽(3)
中島 阿楠(1)
尾関 勇斗(3)
本澤 秀豊(3)
聖学院B

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:23.59 臼木 隼哉(2)
日髙 裕喜人(1)
角 来琉(1)
後藤 元気(1)
城西B
2 3:26.01 高橋 雄大(2)
金子 藍羅(3)
楠 亮太(3)
村越 風斗(3)
日大豊山A
3 3:29.07 大澤 広弥(3)
櫻井 瞬(3)
木本 嵩大(3)
深井 芽樹(2)
保善A
4 3:30.21 藤野 雄斗(2)
新田 直輝(3)
榎本 伯(2)
金子 拓巳(2)
都紅葉川A
5 3:30.88 神田 佳磨(3)
小阪 滉太(3)
桜井 咲人(2)
鈴木 柊平(3)
都足立新田
6 3:33.60 小林 隼純(3)
高橋 創(3)
菅 風輝(2)
小林 竜輔(3)
筑波大附
6 3:33.60 千葉 優希(3)
安田 凛央音(3)
二見 陽頼(2)
遠藤 玲央(2)
城西A
DNS


都上野A

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:28.64 中村 冠登(2)
伊藤 航一(3)
西川 祐史(2)
谷本 恵佑(3)
成城A
2 3:28.83 田中 悠太(2)
毛利 シブラーズ(2)
金子 大翔(2)
岩谷 陽生(3)
都城東A
3 3:31.08 安田 薫平(3)
野口 礎男(2)
芝山 弘将(2)
大門 弘樹(3)
城北
4 3:31.44 中山 哲也(3)
大西 亜門(3)
小橋 知倫(3)
宗像 将吾(2)
都足立A
5 3:33.93 石井 宗一郞(3)
駒崎 歩(2)
坂本 歩途(3)
横山 雄大(3)
都戸山A
6 3:37.19 山崎 広貴(2)
北井 奨之(2)
日野 陽斗(2)
小坂 昌也(2)
日大豊山B
7 3:43.83 小林 嵩(2)
鈴木 七斗(3)
鈴木 健也(2)
山内 喬雄(3)
都高島A
8 3:45.13 垰野 七星(2)
桑田 祐輔(3)
橋本 勇希(2)
吉田 大翔(2)
保善B

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:34.12 山本 悟央(3)
秋山 隆成(3)
髙橋 智紀(3)
岡田 祥寛(2)
早大学院
2 3:36.63 梶山 翔平(3)
上野 公聖(2)
佐藤 嶺(2)
増田 晴(2)
立教池袋A
3 3:37.86 美馬 未来人(3)
内藤 光俊(2)
三石 渓太(3)
松川 優希(3)
学習院
4 3:37.91 山口 伊織(2)
今村 健人(2)
門脇 克幸(3)
上羽 祐輔(3)
立教池袋B
5 3:39.35 河野 考裕(2)
菱本 一輝(3)
神谷 海人(3)
吉田 龍生(3)
淑徳巣鴨
6 3:40.46 古居 純大(2)
清水 郁己(2)
余村 友秋(2)
尾崎 保慶(1)
都紅葉川B
7 3:43.67 竹田 美直(3)
青木 健悟(3)
伊東 稜平(2)
渡辺 涼(2)
都白鴎
8 3:44.42 石橋 凌太(3)
伊津井 勇眞(3)
保坂 勇斗(2)
佐藤 英樹(2)
都足立B

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:35.57 宮川 尚之(3)
山﨑 蒼麻(3)
横田 遼太郎(3)
工藤 勇輝(3)
武蔵野
2 3:37.30 岡本 脩希(3)
榎戸 颯汰(3)
渡邉 憲(2)
中田 勝己(2)
昭和一
3 3:38.27 福塚 翔太朗(2)
渡辺 隼斗(2)
三浦 優心(1)
有川 功一(2)
都板橋
4 3:40.41 武石 皐(2)
伊藤 涼介(3)
大島 譲(1)
米澤 陸(2)
都小石川
5 3:41.81 中居 太陽(3)
山下 陽生(3)
宮島 直紀(3)
岡 拓未(2)
都東
6 3:43.50 大瀧 陸(2)
石井 貴大(2)
西村 皐生(3)
加来 駿平(2)
豊島学院A
7 3:47.38 松本 拓将(2)
矢口 航大(2)
林 一馬(2)
越智 亮太(3)
成城B
8 3:52.88 今枝 史哉(3)
宮岡 伸之介(2)
武藤 優汰(2)
魚沼 純平(3)
都高島B

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:35.69 村田 稜羽(2)
長張 翔也(2)
川井 健跳(2)
遠矢 浩気(3)
岩倉
2 3:38.38 石川 周男(2)
榮 大輔(3)
鈴木 翔也(3)
出雲 匠(1)
都城東B
3 3:42.20 石岡 虎之助(2)
上村 晃輔(3)
八重樫 樹(2)
武田 十也(3)
都上野B
4 3:42.91 斉藤 翔也(3)
吉田 飛翔(3)
増田 孝高(2)
山田 亮輔(2)
成立学園
5 3:43.76 渡辺 伶恩(3)
平山 悦章(3)
都築 協(3)
柳 翔太(3)
聖学院
6 3:45.41 中野 拓也(3)
谷口 周(2)
鳴海 龍哉(2)
仁平 悠太(2)
都小岩A
7 3:49.01 檀上 泰良(3)
小原 裕太(2)
水屋 拓望(2)
塚原 明洋(3)
本郷A
DNS


都足立東

男子 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:39.98 小林 瑞明(2)
昆 裕樹仁(3)
田村 光平(2)
横田 喬一朗(3)
都新宿
2 3:40.45 鈴木 雄士(2)
山下 隼人(3)
菊地 海舟(2)
中村 向陽(3)
昭和鉄道
3 3:46.48 前川 駿(2)
佐々木 健人(3)
山田 大樹(3)
我妻 開地(3)
京華商
4 3:47.05 安中 晴大(3)
鈴木 義之(3)
伊原 黎(2)
北島 卓弥(2)
都小岩B
5 3:47.36 菅山 貴史(2)
小林 敬貴(3)
小倉 晟哉(3)
赤塚 大河(2)
日大一A
6 3:57.73 小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
百田 裕貴(1)
田中 夏生(3)
都南葛飾
DQ FS 塩田 海人(1)
安藤 晴輝(1)
板垣 心陽(1)
吉野 晃平(1)
本郷B

男子 4×400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:48.48 小倉 優人(2)
高橋 太陽(2)
岩澤 拓巳(3)
森山 優助(2)
都江戸川
2 3:51.76 桝田 健太(2)
久保田 澄丸(3)
平野 泰雅(2)
松永 琉青(2)
都竹早
3 3:52.36 本田 頼蔵(1)
堀井 司(1)
大谷 一葵(1)
田中 康繁(1)
武蔵
4 3:52.62 山本 秀輔(2)
矢吹 晃一(2)
大榮 龍星(3)
岡 圭 祐(3)
豊南
5 4:02.56 松本 将貴(3)
髙橋 遼(3)
佐野 麗王(2)
髙橋 憲介(3)
都練馬工
6 4:12.86 福島 良太(3)
武井 輪(2)
中川 湧斗(2)
恩田 光基(2)
修徳
DNS


都青井

男子 4×400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:32.10 長崎 将大(2)
小俣 靖二朗(3)
布施 晴輝(3)
坂田 陸飛(3)
都文京
2 3:36.67 勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
田口 諒(3)
黒沢 大樹(2)
都江北A
3 3:51.33 永峯 広大(3)
松尾 陽平(3)
小林 颯人(2)
秋本 峻輔(3)
都小松川A
4 3:56.35 永池 祐人(3)
佐藤 雄介(2)
清水 明都(2)
一柳 嘉希(2)
共栄
DNS


豊島学院B
DNS


都戸山B
DNS


都大泉

男子 4×400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:38.20 谷 俊樹(3)
佐野 朋希(3)
山崎 桃太郎(3)
田實 元陽(3)
東京成徳A
2 3:47.89 渡辺 泰匡(2)
志村 侑吾(1)
河本 京太郎(2)
平木 瀬康(2)
都両国
3 3:51.01 高橋 玄樹(2)
清宮 英斗(2)
中村 広大(2)
石川 太一朗(2)
東京成徳B
4 3:53.82 鈴木 陽介(2)
澤口 充佳(2)
池田 結葉(2)
田島 駿(2)
都江北B
5 3:59.99 紺野 広輝(3)
徳澤 広樹(3)
美野 健斗(3)
大橋 怜士(3)
都小松川B
6 4:05.93 家木 海斗(1)
上野 来樹(1)
佐藤 秀太(1)
黒川 慶(1)
日大一B
DNS


都日本橋

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:23.59 臼木 隼哉(2)
日髙 裕喜人(1)
角 来琉(1)
後藤 元気(1)
城西B
2 3:26.01 高橋 雄大(2)
金子 藍羅(3)
楠 亮太(3)
村越 風斗(3)
日大豊山A
3 3:28.64 中村 冠登(2)
伊藤 航一(3)
西川 祐史(2)
谷本 恵佑(3)
成城A
4 3:28.83 田中 悠太(2)
毛利 シブラーズ(2)
金子 大翔(2)
岩谷 陽生(3)
都城東A
5 3:29.07 大澤 広弥(3)
櫻井 瞬(3)
木本 嵩大(3)
深井 芽樹(2)
保善A
6 3:30.21 藤野 雄斗(2)
新田 直輝(3)
榎本 伯(2)
金子 拓巳(2)
都紅葉川A
7 3:30.88 神田 佳磨(3)
小阪 滉太(3)
桜井 咲人(2)
鈴木 柊平(3)
都足立新田
8 3:31.08 安田 薫平(3)
野口 礎男(2)
芝山 弘将(2)
大門 弘樹(3)
城北
9 3:31.44 中山 哲也(3)
大西 亜門(3)
小橋 知倫(3)
宗像 将吾(2)
都足立A
10 3:32.10 長崎 将大(2)
小俣 靖二朗(3)
布施 晴輝(3)
坂田 陸飛(3)
都文京
11 3:33.60 小林 隼純(3)
高橋 創(3)
菅 風輝(2)
小林 竜輔(3)
筑波大附
11 3:33.60 千葉 優希(3)
安田 凛央音(3)
二見 陽頼(2)
遠藤 玲央(2)
城西A
13 3:33.93 石井 宗一郞(3)
駒崎 歩(2)
坂本 歩途(3)
横山 雄大(3)
都戸山A
14 3:34.12 山本 悟央(3)
秋山 隆成(3)
髙橋 智紀(3)
岡田 祥寛(2)
早大学院
15 3:35.57 宮川 尚之(3)
山﨑 蒼麻(3)
横田 遼太郎(3)
工藤 勇輝(3)
武蔵野
16 3:35.69 村田 稜羽(2)
長張 翔也(2)
川井 健跳(2)
遠矢 浩気(3)
岩倉
17 3:36.63 梶山 翔平(3)
上野 公聖(2)
佐藤 嶺(2)
増田 晴(2)
立教池袋A
18 3:36.67 勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
田口 諒(3)
黒沢 大樹(2)
都江北A
19 3:37.19 山崎 広貴(2)
北井 奨之(2)
日野 陽斗(2)
小坂 昌也(2)
日大豊山B
20 3:37.30 岡本 脩希(3)
榎戸 颯汰(3)
渡邉 憲(2)
中田 勝己(2)
昭和一
21 3:37.86 美馬 未来人(3)
内藤 光俊(2)
三石 渓太(3)
松川 優希(3)
学習院
22 3:37.91 山口 伊織(2)
今村 健人(2)
門脇 克幸(3)
上羽 祐輔(3)
立教池袋B
23 3:38.20 谷 俊樹(3)
佐野 朋希(3)
山崎 桃太郎(3)
田實 元陽(3)
東京成徳A
24 3:38.27 福塚 翔太朗(2)
渡辺 隼斗(2)
三浦 優心(1)
有川 功一(2)
都板橋
25 3:38.38 石川 周男(2)
榮 大輔(3)
鈴木 翔也(3)
出雲 匠(1)
都城東B
26 3:39.35 河野 考裕(2)
菱本 一輝(3)
神谷 海人(3)
吉田 龍生(3)
淑徳巣鴨
27 3:39.98 小林 瑞明(2)
昆 裕樹仁(3)
田村 光平(2)
横田 喬一朗(3)
都新宿
28 3:40.41 武石 皐(2)
伊藤 涼介(3)
大島 譲(1)
米澤 陸(2)
都小石川
29 3:40.45 鈴木 雄士(2)
山下 隼人(3)
菊地 海舟(2)
中村 向陽(3)
昭和鉄道
30 3:40.46 古居 純大(2)
清水 郁己(2)
余村 友秋(2)
尾崎 保慶(1)
都紅葉川B
31 3:41.81 中居 太陽(3)
山下 陽生(3)
宮島 直紀(3)
岡 拓未(2)
都東
32 3:42.20 石岡 虎之助(2)
上村 晃輔(3)
八重樫 樹(2)
武田 十也(3)
都上野B
33 3:42.91 斉藤 翔也(3)
吉田 飛翔(3)
増田 孝高(2)
山田 亮輔(2)
成立学園
34 3:43.50 大瀧 陸(2)
石井 貴大(2)
西村 皐生(3)
加来 駿平(2)
豊島学院A
35 3:43.67 竹田 美直(3)
青木 健悟(3)
伊東 稜平(2)
渡辺 涼(2)
都白鴎
36 3:43.76 渡辺 伶恩(3)
平山 悦章(3)
都築 協(3)
柳 翔太(3)
聖学院
37 3:43.83 小林 嵩(2)
鈴木 七斗(3)
鈴木 健也(2)
山内 喬雄(3)
都高島A
38 3:44.42 石橋 凌太(3)
伊津井 勇眞(3)
保坂 勇斗(2)
佐藤 英樹(2)
都足立B
39 3:45.13 垰野 七星(2)
桑田 祐輔(3)
橋本 勇希(2)
吉田 大翔(2)
保善B
40 3:45.41 中野 拓也(3)
谷口 周(2)
鳴海 龍哉(2)
仁平 悠太(2)
都小岩A
41 3:46.48 前川 駿(2)
佐々木 健人(3)
山田 大樹(3)
我妻 開地(3)
京華商
42 3:47.05 安中 晴大(3)
鈴木 義之(3)
伊原 黎(2)
北島 卓弥(2)
都小岩B
43 3:47.36 菅山 貴史(2)
小林 敬貴(3)
小倉 晟哉(3)
赤塚 大河(2)
日大一A
44 3:47.38 松本 拓将(2)
矢口 航大(2)
林 一馬(2)
越智 亮太(3)
成城B
45 3:47.89 渡辺 泰匡(2)
志村 侑吾(1)
河本 京太郎(2)
平木 瀬康(2)
都両国
46 3:48.48 小倉 優人(2)
高橋 太陽(2)
岩澤 拓巳(3)
森山 優助(2)
都江戸川
47 3:49.01 檀上 泰良(3)
小原 裕太(2)
水屋 拓望(2)
塚原 明洋(3)
本郷A
48 3:51.01 高橋 玄樹(2)
清宮 英斗(2)
中村 広大(2)
石川 太一朗(2)
東京成徳B
49 3:51.33 永峯 広大(3)
松尾 陽平(3)
小林 颯人(2)
秋本 峻輔(3)
都小松川A
50 3:51.76 桝田 健太(2)
久保田 澄丸(3)
平野 泰雅(2)
松永 琉青(2)
都竹早
51 3:52.36 本田 頼蔵(1)
堀井 司(1)
大谷 一葵(1)
田中 康繁(1)
武蔵
52 3:52.62 山本 秀輔(2)
矢吹 晃一(2)
大榮 龍星(3)
岡 圭 祐(3)
豊南
53 3:52.88 今枝 史哉(3)
宮岡 伸之介(2)
武藤 優汰(2)
魚沼 純平(3)
都高島B
54 3:53.82 鈴木 陽介(2)
澤口 充佳(2)
池田 結葉(2)
田島 駿(2)
都江北B
55 3:56.35 永池 祐人(3)
佐藤 雄介(2)
清水 明都(2)
一柳 嘉希(2)
共栄
56 3:57.73 小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
百田 裕貴(1)
田中 夏生(3)
都南葛飾
57 3:59.99 紺野 広輝(3)
徳澤 広樹(3)
美野 健斗(3)
大橋 怜士(3)
都小松川B
58 4:02.56 松本 将貴(3)
髙橋 遼(3)
佐野 麗王(2)
髙橋 憲介(3)
都練馬工
59 4:05.93 家木 海斗(1)
上野 来樹(1)
佐藤 秀太(1)
黒川 慶(1)
日大一B
60 4:12.86 福島 良太(3)
武井 輪(2)
中川 湧斗(2)
恩田 光基(2)
修徳

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m90 村山 太郎(3) 学習院 3支部
2 1m84 横田 喬一朗(3) 都新宿 3支部
3 1m78 遠矢 浩気(3) 岩倉 2支部
4 1m70 王 富生(2) 岩倉 2支部
4 1m70 山本 拓海(1) 日大豊山 2支部
6 1m70 村上 陸人(3) 筑波大附 2支部
7 1m70 根本 光陽(2) 都城東 2支部
8 1m65 鈴木 七斗(3) 都高島 3支部
9 1m65 髙橋 康太(3) 関東一 2支部
10 1m65 山口 志優(2) 岩倉 2支部
10 1m65 秋山 悠太(2) 都工芸 2支部
12 1m65 梅山 宙輝(2) 都城東 2支部
12 1m65 石岡 虎之助(2) 都上野 2支部
14 1m60 浦野 賢斗(3) 淑徳巣鴨 3支部
14 1m60 佐々木 航大(3) 安田 2支部
14 1m60 鈴木 健也(2) 都高島 3支部
17 1m60 塩田 海人(1) 本郷 3支部
18 1m60 山口 伊織(2) 立教池袋 3支部
19 1m55 堀切 聡馬(1) 都足立 2支部
20 1m50 野本 吏得(2) 都葛飾野 2支部
21 1m50 藤本 瞭(2) 都新宿 3支部
22 1m45 向井 遥(3) 都葛飾野 2支部
NM 片山 陽斗(2) 都戸山 3支部
NM 中島 阿楠(1) 聖学院 3支部
DNS 小野 将太郎(3) 早大学院 3支部
DNS 爲我井 駿(3) 都足立新田 2支部
DNS 鮫島 孝太郎(2) 東京成徳 3支部
DNS 上原 達哉(1) 岩倉 2支部
DNS 林 結斗(3) 都紅葉川 2支部
DNS 飯島 正優(2) 早大学院 3支部
DNS 水野 雄斗(2) 日大豊山 2支部

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m40 小山 在人(3) 立教池袋 3支部
2 3m80 上野 公聖(2) 立教池袋 3支部
3 3m70 島村 涼太(1) 立教池袋 3支部
4 3m40 藤倉 義稀(2) 都南葛飾 2支部
DNS 江成 奏(2) 立教池袋 3支部
DNS 豊田 暁(中3) 聖学院 3支部
DNS 小島 豪(2) 巣鴨 3支部

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m40 -1.4 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
2 6m16 -2.6 石岡 虎之助(2) 都上野 2支部
3 6m04 -1.5 川井 健跳(2) 岩倉 2支部
4 6m01 -1.8 横山 北岳(2) 駒込 2支部
5 5m88 -0.4 飯盛 朝日(1) 都文京 3支部
6 5m68 -1.1 保坂 勇斗(2) 都足立 2支部
7 5m58 -3.1 横田 喬一朗(3) 都新宿 3支部
8 5m54 -2.0 松家 駿介(2) 京華商 2支部
9 5m52 +0.1 渡邉 周平(3) 都足立 2支部
10 5m49 -2.3 伊藤 涼介(1) 成城 3支部
11 5m46 -4.1 半田 真大(2) 都橘 2支部
12 5m44 -2.9 坂田 陸翔(2) 都石神井 3支部
13 5m38 -1.9 桜井 咲人(2) 都足立新田 2支部
14 5m34 -2.9 荒谷 優翔(2) 城西 3支部
15 5m28 -3.0 鬼塚 俊輔(3) 城西 3支部
16 5m18 -1.3 真野 継(1) 立教池袋 3支部
17 4m86 -3.6 尾関 勇斗(3) 聖学院 3支部
18 4m78 -1.4 松原 拓視(3) 巣鴨 3支部
19 4m73 -3.2 水屋 拓望(2) 本郷 3支部
20 3m73 -2.7 渡辺 一都(2) 淑徳巣鴨 3支部
NM 星田 拓磨(2) 共栄 2支部
DNS 高須 琳椰(2) 都足立東 2支部
DNS 吉原 哲(3) 岩倉 2支部
DNS 田代 楽(2) 都井草 3支部

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m04 -0.5 照屋 文宏(1) 城西 3支部
2 5m92 -0.3 石橋 凌太(3) 都足立 2支部
3 5m81 -2.1 岡本 脩希(3) 昭和一 2支部
4 5m81 -0.5 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
5 5m77 -1.9 小笠原 巧(1) 都紅葉川 2支部
6 5m70 +0.0 松本 良平(2) 城北 3支部
7 5m65 -1.6 小倉 優人(2) 都江戸川 2支部
8 5m63 -2.4 小石 勇太(2) 都高島 3支部
9 5m62 -1.1 田中 雄大(3) 都石神井 3支部
10 5m43 -2.6 横山 就一(2) 都深川 2支部
11 5m25 -2.0 山本 丈(2) 立教池袋 3支部
12 5m25 -2.1 古内 真斗(2) 都葛西工 2支部
13 5m23 -2.9 古屋 知樹(2) 東京成徳 3支部
14 5m06 -1.5 板東 大輔(3) 都篠崎 2支部
15 5m04 -1.4 池田 尚也(2) 都篠崎 2支部
16 5m00 -2.3 宮東 侑也(2) 都白鴎 2支部
17 4m70 -3.7 菊池 涼(3) 立教池袋 3支部
18 4m23 -3.3 古川 凌(3) 聖学院 3支部
NM 末廣 愛斗(2) 都足立新田 2支部
NM 清水 泰雅(2) 都江戸川 2支部
DNS 長谷川 大(2) 都城東 2支部
DNS 佐竹 良太(2) 都戸山 3支部
DNS 寺田 涼太(3) 都荒川工 2支部
DNS 森 弥斗(2) 関東一 2支部
DNS 岡田 琉歩(2) 都日本橋 2支部

男子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m61 -1.6 池上 拓希(2) 都足立新田 2支部
2 6m08 -0.3 松下 翔太(3) 都高島 3支部
3 6m04 -3.7 野口 宏人(1) 都板橋 3支部
4 5m95 -1.0 福嶋 雄雅(2) 関東一 2支部
5 5m93 -1.6 椎名 航平(3) 城西 3支部
6 5m77 -1.3 佐藤 拓真(3) 立教池袋 3支部
7 5m75 -1.1 一柳 嘉希(2) 共栄 2支部
8 5m67 -1.2 三浦 健太郎(3) 都小松川 2支部
9 5m66 -1.2 高橋 太陽(2) 都江戸川 2支部
10 5m61 -2.4 谷下 雄亮(3) 都文京 3支部
11 5m41 -3.2 植松 優太(1) 都足立 2支部
12 5m38 +0.3 佐藤 翔真(2) 城北 3支部
13 5m25 -1.8 大﨑 俊輔(2) 都高島 3支部
14 5m22 -1.6 島田 優紀(3) 都葛飾商 2支部
15 5m02 -2.0 松永 慧祥(2) 都新宿 3支部
16 4m97 -1.1 小澤 典史(1) 武蔵 3支部
17 4m94 -1.7 麻島 爽生(2) 都板橋 3支部
18 4m80 -1.6 石澤 一稀(2) 都板橋 3支部
19 4m63 +0.3 阿江 伸太朗(2) 筑波大附 2支部
20 4m62 -3.1 鳥居 克哉(2) 都大泉 3支部
21 4m38 -2.2 大野 永(1) 都小石川 2支部
DNS 髙長根 隼人(3) 都足立新田 2支部
DNS 薄羽 慎太郎(2) 都両国 2支部
DNS 高橋 大地(2) 都江戸川 2支部
DNS 髙橋 優士(3) 都練馬工 3支部

男子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m55 -2.1 保坂 有力(3) 岩倉 2支部
2 6m25 -2.0 髙橋 和真(3) 都篠崎 2支部
3 6m02 -2.6 山本 智丈(2) 都文京 3支部
4 5m98 -1.8 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
5 5m97 -0.6 小川 陽介(2) 岩倉 2支部
6 5m92 -1.1 町田 昴亮(1) 東京成徳 3支部
7 5m88 -1.8 熊谷 颯馬(3) 都豊島 3支部
8 5m78 -2.1 小松 聖(3) 都北園 3支部
9 5m68 -2.6 信原 春介(2) 都北園 3支部
10 5m60 -0.8 鈴木 克崇(2) 開成 2支部
11 5m58 -1.6 月岩 夏波音(3) 都忍岡 2支部
12 5m43 -1.6 大森 輝(2) 都葛飾総合 2支部
13 5m41 -2.3 小川 大成(2) 淑徳巣鴨 3支部
14 5m30 +0.8 城田 祥輝(1) 都高島 3支部
15 5m24 -3.5 向野 久遠(3) 東京成徳 3支部
16 5m21 -1.8 鴻巣 陽太郎(2) 淑徳巣鴨 3支部
17 5m12 -2.5 片山 陽斗(2) 都戸山 3支部
18 5m06 -1.0 東 幸希(3) 都小松川 2支部
19 4m89 -1.4 相原 慶太(2) 共栄 2支部
20 4m18 -0.5 坂本 健斗(3) 聖学院 3支部
21 3m85 -1.8 浅野 巧成(3) 成立学園 3支部
NM 中村 楓也(3) 都足立新田 2支部
DNS 末吉 祐貴(1) 城北 3支部
DNS 瀧沢 匡平(2) 筑波大附 2支部
DNS 高木 絃希(3) 日大豊山 2支部

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m61 -1.6 池上 拓希(2) 都足立新田 2支部
2 6m55 -2.1 保坂 有力(3) 岩倉 2支部
3 6m40 -1.4 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
4 6m25 -2.0 髙橋 和真(3) 都篠崎 2支部
5 6m16 -2.6 石岡 虎之助(2) 都上野 2支部
6 6m08 -0.3 松下 翔太(3) 都高島 3支部
7 6m04 -0.5 照屋 文宏(1) 城西 3支部
8 6m04 -1.5 川井 健跳(2) 岩倉 2支部
9 6m04 -3.7 野口 宏人(1) 都板橋 3支部
10 6m02 -2.6 山本 智丈(2) 都文京 3支部
11 6m01 -1.8 横山 北岳(2) 駒込 2支部
12 5m98 -1.8 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
13 5m97 -0.6 小川 陽介(2) 岩倉 2支部
14 5m95 -1.0 福嶋 雄雅(2) 関東一 2支部
15 5m93 -1.6 椎名 航平(3) 城西 3支部
16 5m92 -0.3 石橋 凌太(3) 都足立 2支部
17 5m92 -1.1 町田 昴亮(1) 東京成徳 3支部
18 5m88 -1.8 熊谷 颯馬(3) 都豊島 3支部
19 5m88 -0.4 飯盛 朝日(1) 都文京 3支部
20 5m81 -2.1 岡本 脩希(3) 昭和一 2支部
21 5m81 -0.5 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
22 5m78 -2.1 小松 聖(3) 都北園 3支部
23 5m77 -1.9 小笠原 巧(1) 都紅葉川 2支部
24 5m77 -1.3 佐藤 拓真(3) 立教池袋 3支部
25 5m75 -1.1 一柳 嘉希(2) 共栄 2支部
26 5m70 +0.0 松本 良平(2) 城北 3支部
27 5m68 -2.6 信原 春介(2) 都北園 3支部
28 5m68 -1.1 保坂 勇斗(2) 都足立 2支部
29 5m67 -1.2 三浦 健太郎(3) 都小松川 2支部
30 5m66 -1.2 高橋 太陽(2) 都江戸川 2支部
31 5m65 -1.6 小倉 優人(2) 都江戸川 2支部
32 5m63 -2.4 小石 勇太(2) 都高島 3支部
33 5m62 -1.1 田中 雄大(3) 都石神井 3支部
34 5m61 -2.4 谷下 雄亮(3) 都文京 3支部
35 5m60 -0.8 鈴木 克崇(2) 開成 2支部
36 5m58 -1.6 月岩 夏波音(3) 都忍岡 2支部
37 5m58 -3.1 横田 喬一朗(3) 都新宿 3支部
38 5m54 -2.0 松家 駿介(2) 京華商 2支部
39 5m52 +0.1 渡邉 周平(3) 都足立 2支部
40 5m49 -2.3 伊藤 涼介(1) 成城 3支部
41 5m46 -4.1 半田 真大(2) 都橘 2支部
42 5m44 -2.9 坂田 陸翔(2) 都石神井 3支部
43 5m43 -1.6 大森 輝(2) 都葛飾総合 2支部
44 5m43 -2.6 横山 就一(2) 都深川 2支部
45 5m41 -3.2 植松 優太(1) 都足立 2支部
46 5m41 -2.3 小川 大成(2) 淑徳巣鴨 3支部
47 5m38 -1.9 桜井 咲人(2) 都足立新田 2支部
48 5m38 +0.3 佐藤 翔真(2) 城北 3支部
49 5m34 -2.9 荒谷 優翔(2) 城西 3支部
50 5m30 +0.8 城田 祥輝(1) 都高島 3支部
51 5m28 -3.0 鬼塚 俊輔(3) 城西 3支部
52 5m25 -2.0 山本 丈(2) 立教池袋 3支部
53 5m25 -1.8 大﨑 俊輔(2) 都高島 3支部
54 5m25 -2.1 古内 真斗(2) 都葛西工 2支部
55 5m24 -3.5 向野 久遠(3) 東京成徳 3支部
56 5m23 -2.9 古屋 知樹(2) 東京成徳 3支部
57 5m22 -1.6 島田 優紀(3) 都葛飾商 2支部
58 5m21 -1.8 鴻巣 陽太郎(2) 淑徳巣鴨 3支部
59 5m18 -1.3 真野 継(1) 立教池袋 3支部
60 5m12 -2.5 片山 陽斗(2) 都戸山 3支部
61 5m06 -1.5 板東 大輔(3) 都篠崎 2支部
62 5m06 -1.0 東 幸希(3) 都小松川 2支部
63 5m04 -1.4 池田 尚也(2) 都篠崎 2支部
64 5m02 -2.0 松永 慧祥(2) 都新宿 3支部
65 5m00 -2.3 宮東 侑也(2) 都白鴎 2支部
66 4m97 -1.1 小澤 典史(1) 武蔵 3支部
67 4m94 -1.7 麻島 爽生(2) 都板橋 3支部
68 4m89 -1.4 相原 慶太(2) 共栄 2支部
69 4m86 -3.6 尾関 勇斗(3) 聖学院 3支部
70 4m80 -1.6 石澤 一稀(2) 都板橋 3支部
71 4m78 -1.4 松原 拓視(3) 巣鴨 3支部
72 4m73 -3.2 水屋 拓望(2) 本郷 3支部
73 4m70 -3.7 菊池 涼(3) 立教池袋 3支部
74 4m63 +0.3 阿江 伸太朗(2) 筑波大附 2支部
75 4m62 -3.1 鳥居 克哉(2) 都大泉 3支部
76 4m38 -2.2 大野 永(1) 都小石川 2支部
77 4m23 -3.3 古川 凌(3) 聖学院 3支部
78 4m18 -0.5 坂本 健斗(3) 聖学院 3支部
79 3m85 -1.8 浅野 巧成(3) 成立学園 3支部
80 3m73 -2.7 渡辺 一都(2) 淑徳巣鴨 3支部

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m67 +1.1 池上 拓希(2) 都足立新田 2支部
2 12m63 +1.9 本杉 友明(3) 都上野 2支部
3 12m35 -0.1 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
4 12m19 +0.7 谷下 雄亮(3) 都文京 3支部
5 12m09 -0.4 青木 陵画(3) 都小岩 2支部
6 12m02 +0.9 福嶋 雄雅(2) 関東一 2支部
7 11m87 +1.1 向野 久遠(3) 東京成徳 3支部
8 11m83 -0.3 小笠原 巧(1) 都紅葉川 2支部
9 11m79 +1.1 里見 真之介(3) 巣鴨 3支部
10 11m67 +1.4 山崎 桃太郎(3) 東京成徳 3支部
11 11m61 +0.8 谷口 淳之丞(2) 巣鴨 3支部
12 11m58 +2.7 仁平 悠介(3) 都文京 3支部
13 11m53 +1.0 伊原 黎(2) 都小岩 2支部
14 11m47 +0.5 渡邉 周平(3) 都足立 2支部
15 11m42 +0.3 山口 伊織(2) 立教池袋 3支部
16 11m18 +1.5 山本 康生(1) 立教池袋 3支部
NM 菊池 涼(3) 立教池袋 3支部
DNS 佐竹 良太(2) 都戸山 3支部
DNS 保坂 有力(3) 岩倉 2支部
DNS 堀内 拓郎(2) 都戸山 3支部

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m47 西岡 大騎(2) 保善 3支部
2 13m21 田中 健太(3) 都足立東 2支部
3 13m20 仲宗根 伸(2) 保善 3支部
4 12m63 今村 天春(1) 保善 3支部
5 12m09 伊藤 優作(3) 都板橋 3支部
6 11m99 荒木 勇輝(2) 岩倉 2支部
7 11m45 位田 将都(2) 保善 3支部
8 11m16 唐澤 琉成(1) ウェルネス 3支部
9 10m28 石川 天紀(1) 保善 3支部
10 10m07 山森 大雅(3) 都足立 2支部
11 9m95 阿部 雄太郎(3) 保善 3支部
12 9m89 平井 悠(3) 都豊島 3支部
13 9m76 柴田 悠真(2) 巣鴨 3支部
14 9m40 相原 太地(3) 共栄 2支部
15 9m32 鈴木 豊(3) 都葛飾商 2支部
16 9m26 坂本 虎太郎(2) 都墨田工 2支部
17 9m18 小林 竜輔(3) 筑波大附 2支部
18 9m17 吉田 篤哉(2) 都紅葉川 2支部
19 9m15 鈴木 絃太(3) 都葛飾総合 2支部
20 9m08 岡田 祥寛(2) 早大学院 3支部
21 8m59 髙橋 憲介(3) 都練馬工 3支部
22 8m40 西 颯斗(2) 岩倉 2支部
23 8m38 浅井 大貴(1) 保善 3支部
24 8m07 豊田 悠人(2) 共栄 2支部
25 7m77 田中 勘助(2) 都墨田工 2支部
26 7m73 三田村 直輝(2) 安田 2支部
27 7m26 佐野 麗王(2) 都練馬工 3支部
28 7m21 鳴海 良太(2) 聖学院 3支部
29 6m85 岡野 海斗(3) 早大学院 3支部
30 6m71 柿本 勇飛(2) 都深川 2支部
DNS 森 健人(3) 筑波大附 2支部
DNS 工藤 遼太郎(3) 都忍岡 2支部
DNS 阿南 渉真(1) 保善 3支部
DNS 江田 隼斗(3) 都荒川工 2支部

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 38m40 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
2 37m93 仲宗根 伸(2) 保善 3支部
3 36m27 和田 渓(3) 都足立新田 2支部
4 35m08 伊藤 優作(3) 都板橋 3支部
5 34m64 田中 健太(3) 都足立東 2支部
6 31m36 木村 優(3) 東京成徳 3支部
7 29m95 位田 将都(2) 保善 3支部
8 28m15 石川 雄大(3) 巣鴨 3支部
9 27m95 山森 大雅(3) 都足立 2支部
10 27m68 宮城 英朋(3) 都墨田工 2支部
11 26m93 久保田 学(3) 都北豊島工 3支部
12 26m29 片桐 拓海(3) 淑徳巣鴨 3支部
13 25m86 鈴木 義之(3) 都小岩 2支部
14 25m51 渡邉 晃太(3) 都農産 2支部
15 25m48 徳江 航(3) 東京成徳 3支部
16 25m16 西岡 大騎(2) 保善 3支部
17 24m77 相原 太地(3) 共栄 2支部
18 23m94 田中 勘助(2) 都墨田工 2支部
19 22m91 阿部 雄太郎(3) 保善 3支部
20 22m33 村上 康平(3) 都赤羽商 3支部
21 21m82 鈴木 絃太(3) 都葛飾総合 2支部
22 20m23 佐野 麗王(2) 都練馬工 3支部
23 19m90 浅井 大貴(1) 保善 3支部
24 13m06 門間 大和(2) 東京成徳 3支部
NM 坂本 虎太郎(2) 都墨田工 2支部
DNS 岩瀬 のあ(3) 巣鴨 3支部
DNS 江田 隼斗(3) 都荒川工 2支部
DNS 牧園 勝栄(3) 都北豊島工 3支部

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 49m99 徳江 航(3) 東京成徳 3支部
2 49m29 伊吹 賢人(3) 都葛飾野 2支部
3 47m42 浦野 日向(3) 淑徳巣鴨 3支部
4 47m37 廣澤 聖太(3) 都足立新田 2支部
5 46m73 牧園 勝栄(3) 都北豊島工 3支部
6 42m46 髙橋 優真(2) 都足立新田 2支部
7 40m76 本澤 秀豊(3) 聖学院 3支部
8 40m53 山下 遼(2) 岩倉 2支部
9 40m48 岩崎 涼(2) 都大泉桜 3支部
10 39m52 手島 哉太(2) 都足立新田 2支部
11 37m86 日髙 諒太(3) 都城東 2支部
12 37m37 小山 優(2) 都大泉桜 3支部
13 36m56 和田 健一(3) 都足立新田 2支部
14 36m23 宮城 英朋(3) 都墨田工 2支部
15 36m02 髙橋 憲介(3) 都練馬工 3支部
16 36m01 上羽 祐輔(3) 立教池袋 3支部
17 33m81 落水田 樹(1) 城北 3支部
18 32m82 仁平 悠介(3) 都文京 3支部
19 32m70 岩瀬 のあ(3) 巣鴨 3支部
20 28m14 阿部 雅楽(2) 城西 3支部
21 28m05 門間 大和(2) 東京成徳 3支部
22 25m95 久保田 学(3) 都北豊島工 3支部
23 25m60 吉田 篤哉(2) 都紅葉川 2支部
24 16m10 豊田 悠人(2) 共栄 2支部
25 11m04 鳴海 良太(2) 聖学院 3支部
59m13 OPN 津野 海斗 ウェルネス 3支部
DNS 落合 誠(3) 立教池袋 3支部
DNS 林 結斗(3) 都紅葉川 2支部

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.77 星野 莉亜(1) 城西 3支部
2 12.79 金子 実樹(3) 城西 3支部
3 12.82 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
4 13.02 綿貫 真尋(1) 城西 3支部
5 13.03 江口 実菜子(3) 都板橋 3支部
6 13.20 アルバレスモネ ティアラ(2) 城西 3支部
7 13.46 黒石 ケリー知花(3) 都葛飾総合 2支部
DNS 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部

女子 100m タイムレース2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.87 藤崎 ありす(3) 城西 3支部
2 13.10 土屋 葵(2) 都足立 2支部
3 13.11 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部
4 13.26 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
5 13.32 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
6 13.69 古屋 佳音(1) 岩倉 2支部
DNS 大髙 奈津美(3) 都足立東 2支部
DNS 武田 怜子(2) 東京成徳 3支部

女子 100m タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.07 富永 萌花(1) 都足立 2支部
2 13.41 田辺 美和(3) 日大豊山女 3支部
3 13.45 田中 珠利(2) 武蔵野 3支部
4 13.57 飯塚 美浮(3) 東京成徳 3支部
5 13.73 田中 寧々(2) 都本所 2支部
6 13.87 廣地 未来(2) 淑徳巣鴨 3支部
7 13.90 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
DNS 金田 悠里(3) 岩倉 2支部

女子 100m タイムレース4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.02 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
2 13.25 橋本 碧(1) 都城東 2支部
3 13.27 井坂 彩乃(3) 都城東 2支部
4 13.35 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
5 13.45 坂本 美貴(3) 淑徳巣鴨 3支部
6 13.82 三田村 柊那(2) 十文字 3支部
7 13.82 別府 知紗(2) 都高島 3支部
DNS 小田 悠莉亜(3) 都紅葉川 2支部

女子 100m タイムレース5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.35 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
2 13.48 皆川 梓(2) 跡見学園 2支部
3 13.56 中村 美咲(3) 江戸川女 2支部
4 13.73 嶽 千尋(3) 十文字 3支部
5 13.91 中野 真依(3) 都足立 2支部
6 14.00 園田 美海(3) 都小岩 2支部
7 14.24 川元 ももか(3) 都小石川 2支部
DNS 小谷 梨花(2) 郁文館 2支部

女子 100m タイムレース6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.59 浅見 琴音(3) 日大豊山女 3支部
2 13.67 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
3 13.90 山田 優香(3) 東京成徳 3支部
4 13.92 春名 まひろ(1) 東京成徳 3支部
5 14.16 岡 葉月(2) 都小岩 2支部
6 14.26 入江 奏女(3) 都練馬 3支部
7 14.47 大芝 結稀音(2) 岩倉 2支部
DNS 加藤 たくみ(2) 都戸山 3支部

女子 100m タイムレース7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.47 和泉 菜々(2) 東京成徳 3支部
2 13.56 菅野 百花(2) 都北園 3支部
3 13.59 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部
4 13.77 橋本 歩佳(2) 城西 3支部
5 13.95 弦巻 凜(2) 都足立新田 2支部
6 14.13 井上 菜々(3) 学大国際 3支部
7 14.15 鈴木 美悠(2) かえつ有明 2支部
DNS 笹原 双葉(2) 都豊島 3支部

女子 100m タイムレース8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.90 前田 尚美(2) 都足立東 2支部
2 14.00 溝添 美帆(3) 都高島 3支部
3 14.02 下平 美希(2) 都城東 2支部
4 14.03 渡利 愛実(3) 都足立新田 2支部
5 14.23 柴崎 千夏(2) 都城東 2支部
6 14.25 一色 玲那(3) 都足立東 2支部
7 14.27 堀井 愛未(3) 東京成徳 3支部
8 14.41 長峰 真由(2) 都紅葉川 2支部

女子 100m タイムレース9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.58 伊藤 楓(2) 都上野 2支部
2 13.82 井戸 遥香(2) 都葛飾野 2支部
3 14.00 横山 明子(3) 都新宿 3支部
4 14.22 鈴木 アド(2) 都高島 3支部
5 14.23 飯嶋 香澄(3) 武蔵野 3支部
6 14.41 岩下 杏(2) 都葛西南 2支部
7 14.51 石塚 美樹(3) 都小岩 2支部
DNS 松永 笑佳(2) 都戸山 3支部

女子 100m タイムレース10組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.85 小松 優那(3) 都小石川 2支部
2 14.16 池田 茜(2) 都江戸川 2支部
3 14.19 倉持 琴美(3) 豊南 3支部
4 14.27 越智 晴菜(2) 都板橋有徳 3支部
5 14.31 三代川 愛(2) 昭和一 2支部
6 14.36 松本 理沙(3) 十文字 3支部
7 14.67 石井 沙季(3) 十文字 3支部
8 15.08 神宮司 幸奈(2) 郁文館 2支部

女子 100m タイムレース11組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.18 荒木 燎子(2) 都江戸川 2支部
2 14.20 市ヶ谷 直美(2) 東京成徳 3支部
3 14.27 齋藤 野々伽(3) 江戸川女 2支部
4 14.39 青木 望実(3) 都大泉桜 3支部
5 14.39 横瀬 美琴(2) 日大豊山女 3支部
6 14.44 及川 亜美(2) 都葛飾野 2支部
7 14.53 大野 真理(2) 都北園 3支部
DNS 木戸脇 柚璃(3) 日大一 2支部

女子 100m タイムレース12組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.31 稲垣 穂与(2) 十文字 3支部
2 14.54 石川 倫菜(3) 十文字 3支部
3 14.63 横山 優美(2) 十文字 3支部
4 15.04 保科 花乃(2) 都本所 2支部
5 15.08 波多野 亜美(3) 都葛飾総合 2支部
6 15.31 齋藤 萌(3) お茶大附 2支部
7 15.44 髙木 菜帆(3) 京華女 2支部
DNS 渡辺 由来(2) 東京成徳 3支部

女子 100m タイムレース13組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.96 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
2 14.44 後藤 美咲(1) 都板橋 3支部
3 14.45 小林 紫野(3) 都江戸川 2支部
4 14.51 佐久 香菜子(3) 都江戸川 2支部
5 14.69 近藤 楓(2) 都小岩 2支部
6 14.70 藤井 桃子(2) 東京成徳 3支部
7 14.99 石橋 愛梨(1) 淑徳巣鴨 3支部
8 15.25 紺野 めぐ(3) 都江戸川 2支部

女子 100m タイムレース14組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.57 加藤 遥香(2) 成立学園 3支部
2 14.76 武井 清子(3) お茶大附 2支部
3 15.17 髙橋 笑花(3) 東洋大京北 2支部
4 15.23 安藤 里菜(2) お茶大附 2支部
DNS 加藤 早羅(3) 都葛飾野 2支部
DNS 大堤 舞姫(3) 都淵江 2支部
DNS 白石 馨澄(2) 都竹早 2支部

女子 100m タイムレース15組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.43 澤村 彩香(2) 都板橋有徳 3支部
2 14.60 奥村 怜奈(2) 十文字 3支部
3 14.89 金矢 佳奈(3) 筑波大附 2支部
4 15.22 山老 杏(2) 成立学園 3支部
5 15.61 柳谷 香蓮(2) 関東一 2支部
6 15.69 田中 莉帆(3) 東洋大京北 2支部
DNS 船越 柚(3) 都橘 2支部

女子 100m タイムレース16組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.63 耳塚 けい奈(2) 十文字 3支部
2 15.15 五味 真梨奈(2) 十文字 3支部
3 16.00 小林 友里菜(3) 東京家政大附 3支部
4 16.06 新野 日花莉(3) 東京家政大附 3支部
5 16.21 山崎 夏歩(3) 十文字 3支部
DNS 長屋 愛美(3) 東京家政大附 3支部
DNS 古橋 彩香(3) 東京家政大附 3支部

女子 100m タイムレース17組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.27 遠田 彩乃(2) 共栄 2支部
2 15.63 長谷川 乃彩(1) 都両国 2支部
3 15.67 神山 菜乃葉(2) 都紅葉川 2支部
4 15.97 山賀 雅(3) 都淵江 2支部
5 16.03 庄子 瑞希(2) 都両国 2支部
DNS 矢田 冬華(3) 郁文館 2支部
DNS 柏崎 あかね(1) 都両国 2支部

女子 100m タイムレース18組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.46 中村 佑愛(3) 都小松川 2支部
2 14.68 知識 春香(2) 都墨田川 2支部
3 14.74 松浦 桃子(2) 安田 2支部
4 15.20 棚橋 美悠(2) 共栄 2支部
5 15.71 内田 みのり(2) 安田 2支部
6 17.02 井上 ひなた(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 野口 明日香(2) 都練馬 3支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.77 -0.8 星野 莉亜(1) 城西 3支部
2 12.79 -0.8 金子 実樹(3) 城西 3支部
3 12.82 -0.8 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
4 12.87 +0.6 藤崎 ありす(3) 城西 3支部
5 13.02 -0.8 綿貫 真尋(1) 城西 3支部
5 13.02 +0.3 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
7 13.03 -0.8 江口 実菜子(3) 都板橋 3支部
8 13.07 +0.6 富永 萌花(1) 都足立 2支部
9 13.10 +0.6 土屋 葵(2) 都足立 2支部
10 13.11 +0.6 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部
11 13.20 -0.8 アルバレスモネ ティアラ(2) 城西 3支部
12 13.25 +0.3 橋本 碧(1) 都城東 2支部
13 13.26 +0.6 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
14 13.27 +0.3 井坂 彩乃(3) 都城東 2支部
15 13.32 +0.6 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
16 13.35 +0.3 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
16 13.35 +1.0 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
18 13.41 +0.6 田辺 美和(3) 日大豊山女 3支部
19 13.45 +0.6 田中 珠利(2) 武蔵野 3支部
19 13.45 +0.3 坂本 美貴(3) 淑徳巣鴨 3支部
21 13.46 -0.8 黒石 ケリー知花(3) 都葛飾総合 2支部
22 13.47 +0.9 和泉 菜々(2) 東京成徳 3支部
23 13.48 +1.0 皆川 梓(2) 跡見学園 2支部
24 13.56 +1.0 中村 美咲(3) 江戸川女 2支部
24 13.56 +0.9 菅野 百花(2) 都北園 3支部
26 13.57 +0.6 飯塚 美浮(3) 東京成徳 3支部
27 13.58 +1.1 伊藤 楓(2) 都上野 2支部
28 13.59 -0.4 浅見 琴音(3) 日大豊山女 3支部
28 13.59 +0.9 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部
30 13.67 -0.4 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
31 13.69 +0.6 古屋 佳音(1) 岩倉 2支部
32 13.73 +0.6 田中 寧々(2) 都本所 2支部
32 13.73 +1.0 嶽 千尋(3) 十文字 3支部
34 13.77 +0.9 橋本 歩佳(2) 城西 3支部
35 13.82 +1.1 井戸 遥香(2) 都葛飾野 2支部
36 13.82 +0.3 三田村 柊那(2) 十文字 3支部
37 13.82 +0.3 別府 知紗(2) 都高島 3支部
38 13.85 -1.2 小松 優那(3) 都小石川 2支部
39 13.87 +0.6 廣地 未来(2) 淑徳巣鴨 3支部
40 13.90 +0.6 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
40 13.90 -0.4 山田 優香(3) 東京成徳 3支部
40 13.90 -0.1 前田 尚美(2) 都足立東 2支部
43 13.91 +1.0 中野 真依(3) 都足立 2支部
44 13.92 -0.4 春名 まひろ(1) 東京成徳 3支部
45 13.95 +0.9 弦巻 凜(2) 都足立新田 2支部
46 13.96 +1.1 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
47 14.00 +1.0 園田 美海(3) 都小岩 2支部
47 14.00 -0.1 溝添 美帆(3) 都高島 3支部
47 14.00 +1.1 横山 明子(3) 都新宿 3支部
50 14.02 -0.1 下平 美希(2) 都城東 2支部
51 14.03 -0.1 渡利 愛実(3) 都足立新田 2支部
52 14.13 +0.9 井上 菜々(3) 学大国際 3支部
53 14.15 +0.9 鈴木 美悠(2) かえつ有明 2支部
54 14.16 -0.4 岡 葉月(2) 都小岩 2支部
54 14.16 -1.2 池田 茜(2) 都江戸川 2支部
56 14.18 +2.1 荒木 燎子(2) 都江戸川 2支部
57 14.19 -1.2 倉持 琴美(3) 豊南 3支部
58 14.20 +2.1 市ヶ谷 直美(2) 東京成徳 3支部
59 14.22 +1.1 鈴木 アド(2) 都高島 3支部
60 14.23 -0.1 柴崎 千夏(2) 都城東 2支部
60 14.23 +1.1 飯嶋 香澄(3) 武蔵野 3支部
62 14.24 +1.0 川元 ももか(3) 都小石川 2支部
63 14.25 -0.1 一色 玲那(3) 都足立東 2支部
64 14.26 -0.4 入江 奏女(3) 都練馬 3支部
65 14.27 -0.1 堀井 愛未(3) 東京成徳 3支部
65 14.27 -1.2 越智 晴菜(2) 都板橋有徳 3支部
65 14.27 +2.1 齋藤 野々伽(3) 江戸川女 2支部
68 14.31 -1.2 三代川 愛(2) 昭和一 2支部
68 14.31 -1.2 稲垣 穂与(2) 十文字 3支部
70 14.36 -1.2 松本 理沙(3) 十文字 3支部
71 14.39 +2.1 青木 望実(3) 都大泉桜 3支部
72 14.39 +2.1 横瀬 美琴(2) 日大豊山女 3支部
73 14.41 -0.1 長峰 真由(2) 都紅葉川 2支部
73 14.41 +1.1 岩下 杏(2) 都葛西南 2支部
75 14.43 -0.3 澤村 彩香(2) 都板橋有徳 3支部
76 14.44 +2.1 及川 亜美(2) 都葛飾野 2支部
76 14.44 +1.1 後藤 美咲(1) 都板橋 3支部
78 14.45 +1.1 小林 紫野(3) 都江戸川 2支部
79 14.46 -1.5 中村 佑愛(3) 都小松川 2支部
80 14.47 -0.4 大芝 結稀音(2) 岩倉 2支部
81 14.51 +1.1 石塚 美樹(3) 都小岩 2支部
81 14.51 +1.1 佐久 香菜子(3) 都江戸川 2支部
83 14.53 +2.1 大野 真理(2) 都北園 3支部
84 14.54 -1.2 石川 倫菜(3) 十文字 3支部
85 14.57 +0.8 加藤 遥香(2) 成立学園 3支部
86 14.60 -0.3 奥村 怜奈(2) 十文字 3支部
87 14.63 -1.2 横山 優美(2) 十文字 3支部
87 14.63 -1.4 耳塚 けい奈(2) 十文字 3支部
89 14.67 -1.2 石井 沙季(3) 十文字 3支部
90 14.68 -1.5 知識 春香(2) 都墨田川 2支部
91 14.69 +1.1 近藤 楓(2) 都小岩 2支部
92 14.70 +1.1 藤井 桃子(2) 東京成徳 3支部
93 14.74 -1.5 松浦 桃子(2) 安田 2支部
94 14.76 +0.8 武井 清子(3) お茶大附 2支部
95 14.89 -0.3 金矢 佳奈(3) 筑波大附 2支部
96 14.99 +1.1 石橋 愛梨(1) 淑徳巣鴨 3支部
97 15.04 -1.2 保科 花乃(2) 都本所 2支部
98 15.08 -1.2 神宮司 幸奈(2) 郁文館 2支部
98 15.08 -1.2 波多野 亜美(3) 都葛飾総合 2支部
100 15.15 -1.4 五味 真梨奈(2) 十文字 3支部
101 15.17 +0.8 髙橋 笑花(3) 東洋大京北 2支部
102 15.20 -1.5 棚橋 美悠(2) 共栄 2支部
103 15.22 -0.3 山老 杏(2) 成立学園 3支部
104 15.23 +0.8 安藤 里菜(2) お茶大附 2支部
105 15.25 +1.1 紺野 めぐ(3) 都江戸川 2支部
106 15.27 -2.4 遠田 彩乃(2) 共栄 2支部
107 15.31 -1.2 齋藤 萌(3) お茶大附 2支部
108 15.44 -1.2 髙木 菜帆(3) 京華女 2支部
109 15.61 -0.3 柳谷 香蓮(2) 関東一 2支部
110 15.63 -2.4 長谷川 乃彩(1) 都両国 2支部
111 15.67 -2.4 神山 菜乃葉(2) 都紅葉川 2支部
112 15.69 -0.3 田中 莉帆(3) 東洋大京北 2支部
113 15.71 -1.5 内田 みのり(2) 安田 2支部
114 15.97 -2.4 山賀 雅(3) 都淵江 2支部
115 16.00 -1.4 小林 友里菜(3) 東京家政大附 3支部
116 16.03 -2.4 庄子 瑞希(2) 都両国 2支部
117 16.06 -1.4 新野 日花莉(3) 東京家政大附 3支部
118 16.21 -1.4 山崎 夏歩(3) 十文字 3支部
119 17.02 -1.5 井上 ひなた(2) 都葛飾総合 2支部

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.37 藤崎 ありす(3) 城西 3支部
2 25.71 星野 莉亜(1) 城西 3支部
3 26.47 澤口 桃子(3) 都文京 3支部
4 27.14 アルバレスモネ ティアラ(2) 城西 3支部
5 27.68 大塚 郁美(1) 都文京 3支部
DNS 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
DNS 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
DNS 綿貫 真尋(1) 城西 3支部

女子 200m タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.29 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
2 26.73 古屋 詩乃(3) 岩倉 2支部
3 26.74 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
4 26.84 土屋 葵(2) 都足立 2支部
5 27.34 黒石 ケリー知花(3) 都葛飾総合 2支部
6 27.42 金田 莉那(1) 城西 3支部
7 28.14 別府 知紗(2) 都高島 3支部
DNS 桑田 茉依(2) 都足立 2支部

女子 200m タイムレース3組(-3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.57 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部
2 27.60 江口 実菜子(3) 都板橋 3支部
3 27.64 飯塚 美浮(3) 東京成徳 3支部
4 27.81 井坂 彩乃(3) 都城東 2支部
5 27.98 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
6 28.03 石丸 晴子(3) 都新宿 3支部
7 28.12 田中 珠利(2) 武蔵野 3支部
DNS ザラ ドナメイ(3) 都北豊島工 3支部

女子 200m タイムレース4組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.21 橋本 碧(1) 都城東 2支部
2 28.14 八巻 澪(3) 都石神井 3支部
3 28.21 田辺 美和(3) 日大豊山女 3支部
4 28.41 原 萌乃(2) 都文京 3支部
5 28.54 田中 寧々(2) 都本所 2支部
6 28.82 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
7 28.85 大髙 奈津美(3) 都足立東 2支部
DNS 小林 果穂(3) 都城東 2支部

女子 200m タイムレース5組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.39 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
2 27.67 桑原 胡桃(3) 都足立新田 2支部
3 27.74 浅見 琴音(3) 日大豊山女 3支部
4 28.41 丸山 萌佳(3) 武蔵野 3支部
5 28.45 小幡 優衣(3) 都小松川 2支部
6 29.61 岩佐 愛華(2) 都板橋 3支部
DNS 小林 実穂(3) 都城東 2支部
DNS 小田 悠莉亜(3) 都紅葉川 2支部

女子 200m タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.11 中村 美咲(3) 江戸川女 2支部
2 28.62 春名 まひろ(1) 東京成徳 3支部
3 28.89 岡 葉月(2) 都小岩 2支部
4 28.90 松尾 美波(1) 学大国際 3支部
5 29.29 中野 真依(3) 都足立 2支部
6 29.42 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
7 30.15 石井 さくら(3) 都上野 2支部
DNS 石橋 美穂(3) 都城東 2支部

女子 200m タイムレース7組(-3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.50 伊藤 楓(2) 都上野 2支部
2 28.83 四元 里穂(2) 日大豊山女 3支部
3 29.03 長峰 真由(2) 都紅葉川 2支部
4 29.12 堀井 愛未(3) 東京成徳 3支部
5 29.20 田村 菜奈(2) 都深川 2支部
6 29.27 井戸 遥香(2) 都葛飾野 2支部
7 29.37 園田 美海(3) 都小岩 2支部
DNS 渋谷 真由(1) 学習院女 3支部

女子 200m タイムレース8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.19 鈴木 美穂(3) 都足立新田 2支部
2 28.21 中村 野絵(2) 豊島学院 3支部
3 28.64 渡利 愛実(3) 都足立新田 2支部
4 29.16 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部
5 29.44 原 朝紗香(3) 都小松川 2支部
6 29.77 川元 ももか(3) 都小石川 2支部
7 31.45 波多野 亜美(3) 都葛飾総合 2支部
DNS 斎藤 真嬉(3) 都城東 2支部

女子 200m タイムレース9組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.44 和泉 菜々(2) 東京成徳 3支部
2 29.13 今西 美友(2) 豊島学院 3支部
3 30.09 前原 夏美(3) 武蔵野 3支部
4 30.61 飯田 紗良(1) 学習院女 3支部
5 31.41 鈴木 ひかる(3) 城西 3支部
6 31.53 中原 杏菜(1) 学習院女 3支部
DNS 藤永 紗衣(1) 都小石川 2支部
DNS 小谷 梨花(2) 郁文館 2支部

女子 200m タイムレース10組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.05 下平 美希(2) 都城東 2支部
2 29.68 越智 晴菜(2) 都板橋有徳 3支部
3 30.03 島田 雪乃(2) 都足立新田 2支部
4 30.60 石塚 美樹(3) 都小岩 2支部
5 30.78 大床 友理杏(2) 都小松川 2支部
6 31.77 高野 杏梨(3) お茶大附 2支部
DNS 神宮司 幸奈(2) 郁文館 2支部
DNS 木戸脇 柚璃(3) 日大一 2支部

女子 200m タイムレース11組(-4.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 31.06 盛田 蒼生(2) 岩倉 2支部
2 31.15 八木 直子(2) 学習院女 3支部
3 31.56 三代川 愛(2) 昭和一 2支部
4 31.62 相澤 優凪(3) 都小岩 2支部
5 32.56 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部
DNS 齋藤 萌(3) お茶大附 2支部
DNS 榎本 桜子(1) 学習院女 3支部

女子 200m タイムレース12組(-3.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.32 伊藤 ななみ(2) 都上野 2支部
2 30.51 横瀬 美琴(2) 日大豊山女 3支部
3 30.62 武井 清子(3) お茶大附 2支部
4 30.84 齋藤 野々伽(3) 江戸川女 2支部
5 31.21 近藤 楓(2) 都小岩 2支部
DNS 加藤 実生(2) 都葛飾野 2支部
DNS 佐藤 千夏(3) 昭和一 2支部

女子 200m タイムレース13組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.77 平島 実愛(3) 豊島学院 3支部
2 30.86 石橋 愛梨(1) 淑徳巣鴨 3支部
3 31.29 加藤 遥香(2) 成立学園 3支部
4 31.82 保科 花乃(2) 都本所 2支部
5 33.38 神山 菜乃葉(2) 都紅葉川 2支部
DNS 市川 唯(3) 都青井 2支部
DNS 志村 結唯(2) 昭和一 2支部

女子 200m タイムレース14組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 30.09 中村 佑愛(3) 都小松川 2支部
2 30.19 松浦 桃子(2) 安田 2支部
3 31.78 山老 杏(2) 成立学園 3支部
DNS 橋本 彩衣(3) 都工芸 2支部
DNS 数金 愛菜(3) 安田 2支部
DNS 小林 友里菜(3) 東京家政大附 3支部
DNS 渡部 七華(3) 都工芸 2支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.37 +0.9 藤崎 ありす(3) 城西 3支部
2 25.71 +0.9 星野 莉亜(1) 城西 3支部
3 26.29 -1.4 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
4 26.47 +0.9 澤口 桃子(3) 都文京 3支部
5 26.73 -1.4 古屋 詩乃(3) 岩倉 2支部
6 26.74 -1.4 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
7 26.84 -1.4 土屋 葵(2) 都足立 2支部
8 27.14 +0.9 アルバレスモネ ティアラ(2) 城西 3支部
9 27.21 -2.3 橋本 碧(1) 都城東 2支部
10 27.34 -1.4 黒石 ケリー知花(3) 都葛飾総合 2支部
11 27.39 -1.9 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
12 27.42 -1.4 金田 莉那(1) 城西 3支部
13 27.57 -3.5 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部
14 27.60 -3.5 江口 実菜子(3) 都板橋 3支部
15 27.64 -3.5 飯塚 美浮(3) 東京成徳 3支部
16 27.67 -1.9 桑原 胡桃(3) 都足立新田 2支部
17 27.68 +0.9 大塚 郁美(1) 都文京 3支部
18 27.74 -1.9 浅見 琴音(3) 日大豊山女 3支部
19 27.81 -3.5 井坂 彩乃(3) 都城東 2支部
20 27.98 -3.5 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
21 28.03 -3.5 石丸 晴子(3) 都新宿 3支部
22 28.11 +0.2 中村 美咲(3) 江戸川女 2支部
23 28.12 -3.5 田中 珠利(2) 武蔵野 3支部
24 28.14 -1.4 別府 知紗(2) 都高島 3支部
25 28.14 -2.3 八巻 澪(3) 都石神井 3支部
26 28.19 -0.3 鈴木 美穂(3) 都足立新田 2支部
27 28.21 -0.3 中村 野絵(2) 豊島学院 3支部
28 28.21 -2.3 田辺 美和(3) 日大豊山女 3支部
29 28.41 -2.3 原 萌乃(2) 都文京 3支部
29 28.41 -1.9 丸山 萌佳(3) 武蔵野 3支部
31 28.44 -2.0 和泉 菜々(2) 東京成徳 3支部
32 28.45 -1.9 小幡 優衣(3) 都小松川 2支部
33 28.50 -3.2 伊藤 楓(2) 都上野 2支部
34 28.54 -2.3 田中 寧々(2) 都本所 2支部
35 28.62 +0.2 春名 まひろ(1) 東京成徳 3支部
36 28.64 -0.3 渡利 愛実(3) 都足立新田 2支部
37 28.82 -2.3 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
38 28.83 -3.2 四元 里穂(2) 日大豊山女 3支部
39 28.85 -2.3 大髙 奈津美(3) 都足立東 2支部
40 28.89 +0.2 岡 葉月(2) 都小岩 2支部
41 28.90 +0.2 松尾 美波(1) 学大国際 3支部
42 29.03 -3.2 長峰 真由(2) 都紅葉川 2支部
43 29.05 -2.1 下平 美希(2) 都城東 2支部
44 29.12 -3.2 堀井 愛未(3) 東京成徳 3支部
45 29.13 -2.0 今西 美友(2) 豊島学院 3支部
46 29.16 -0.3 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部
47 29.20 -3.2 田村 菜奈(2) 都深川 2支部
48 29.27 -3.2 井戸 遥香(2) 都葛飾野 2支部
49 29.29 +0.2 中野 真依(3) 都足立 2支部
50 29.32 -3.8 伊藤 ななみ(2) 都上野 2支部
51 29.37 -3.2 園田 美海(3) 都小岩 2支部
52 29.42 +0.2 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
53 29.44 -0.3 原 朝紗香(3) 都小松川 2支部
54 29.61 -1.9 岩佐 愛華(2) 都板橋 3支部
55 29.68 -2.1 越智 晴菜(2) 都板橋有徳 3支部
56 29.77 -1.9 平島 実愛(3) 豊島学院 3支部
57 29.77 -0.3 川元 ももか(3) 都小石川 2支部
58 30.03 -2.1 島田 雪乃(2) 都足立新田 2支部
59 30.09 -2.0 前原 夏美(3) 武蔵野 3支部
60 30.09 -2.6 中村 佑愛(3) 都小松川 2支部
61 30.15 +0.2 石井 さくら(3) 都上野 2支部
62 30.19 -2.6 松浦 桃子(2) 安田 2支部
63 30.51 -3.8 横瀬 美琴(2) 日大豊山女 3支部
64 30.60 -2.1 石塚 美樹(3) 都小岩 2支部
65 30.61 -2.0 飯田 紗良(1) 学習院女 3支部
66 30.62 -3.8 武井 清子(3) お茶大附 2支部
67 30.78 -2.1 大床 友理杏(2) 都小松川 2支部
68 30.84 -3.8 齋藤 野々伽(3) 江戸川女 2支部
69 30.86 -1.9 石橋 愛梨(1) 淑徳巣鴨 3支部
70 31.06 -4.3 盛田 蒼生(2) 岩倉 2支部
71 31.15 -4.3 八木 直子(2) 学習院女 3支部
72 31.21 -3.8 近藤 楓(2) 都小岩 2支部
73 31.29 -1.9 加藤 遥香(2) 成立学園 3支部
74 31.41 -2.0 鈴木 ひかる(3) 城西 3支部
75 31.45 -0.3 波多野 亜美(3) 都葛飾総合 2支部
76 31.53 -2.0 中原 杏菜(1) 学習院女 3支部
77 31.56 -4.3 三代川 愛(2) 昭和一 2支部
78 31.62 -4.3 相澤 優凪(3) 都小岩 2支部
79 31.77 -2.1 高野 杏梨(3) お茶大附 2支部
80 31.78 -2.6 山老 杏(2) 成立学園 3支部
81 31.82 -1.9 保科 花乃(2) 都本所 2支部
82 32.56 -4.3 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部
83 33.38 -1.9 神山 菜乃葉(2) 都紅葉川 2支部

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.40 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
2 1:01.40 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
3 1:02.40 澤口 桃子(3) 都文京 3支部
4 1:02.75 伏見 はるな(3) 都城東 2支部
5 1:04.07 窪田 優菜(3) 城西 3支部
6 1:05.20 八巻 澪(3) 都石神井 3支部
7 1:05.64 丸山 萌佳(3) 武蔵野 3支部
8 1:05.94 廣地 未来(2) 淑徳巣鴨 3支部

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.39 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
2 1:02.79 原 萌乃(2) 都文京 3支部
3 1:04.14 高田 結衣(3) 日大豊山女 3支部
4 1:05.51 久保田 真生(1) 東洋大京北 2支部
5 1:05.80 小幡 優衣(3) 都小松川 2支部
6 1:05.93 上野 玲菜(3) 都足立東 2支部
DNS 小林 果穂(3) 都城東 2支部
DNS 小林 実穂(3) 都城東 2支部

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.59 中村 野絵(2) 豊島学院 3支部
2 1:04.39 長田 理沙(3) 江戸川女 2支部
3 1:05.42 田部 萌(2) 東京成徳 3支部
4 1:06.50 田村 菜奈(2) 都深川 2支部
5 1:06.76 川浪 朱理(3) 都上野 2支部
6 1:09.40 石井 さくら(3) 都上野 2支部
DNS 斎藤 真嬉(3) 都城東 2支部
DNS 岩佐 愛華(2) 都板橋 3支部

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.38 四元 里穂(2) 日大豊山女 3支部
2 1:05.46 前原 夏美(3) 武蔵野 3支部
3 1:05.86 溝添 美帆(3) 都高島 3支部
4 1:06.52 一色 玲那(3) 都足立東 2支部
5 1:07.05 前田 尚美(2) 都足立東 2支部
6 1:08.07 鈴木 渚彩(3) 岩倉 2支部
7 1:08.10 武田 りな(3) 日大豊山女 3支部
8 1:09.62 鈴木 ひかる(3) 城西 3支部

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.65 皆川 友奈(3) 成立学園 3支部
2 1:08.53 田島 ももこ(2) 都上野 2支部
3 1:08.83 原 朝紗香(3) 都小松川 2支部
4 1:08.93 相澤 優凪(3) 都小岩 2支部
5 1:10.23 今西 美友(2) 豊島学院 3支部
6 1:11.11 髙野 栞(3) 都本所 2支部
7 1:11.67 賀屋 愛子(2) 都新宿 3支部
8 1:12.09 高野 杏梨(3) お茶大附 2支部

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.18 伊藤 ななみ(2) 都上野 2支部
2 1:06.82 平島 実愛(3) 豊島学院 3支部
3 1:07.94 塚本 英(3) 都千早 3支部
4 1:10.01 金井 莉々(3) 跡見学園 2支部
5 1:10.71 舘山 栞奈(2) 都小岩 2支部
6 1:10.90 大床 友理杏(2) 都小松川 2支部
7 1:11.44 星野 心杏(2) 十文字 3支部

女子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.80 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部
2 1:12.68 高野 美紅(3) 都小岩 2支部
3 1:13.99 永冨 梨李(3) 都日本橋 2支部
4 1:14.86 林 千尋(3) 都深川 2支部
DQ T3 浅沼 愛美(2) 都日本橋 2支部
DNS 志村 結唯(2) 昭和一 2支部
DNS 田中 麻尋(3) 都小松川 2支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.40 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
2 1:01.39 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
3 1:01.40 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
4 1:02.40 澤口 桃子(3) 都文京 3支部
5 1:02.75 伏見 はるな(3) 都城東 2支部
6 1:02.79 原 萌乃(2) 都文京 3支部
7 1:03.59 中村 野絵(2) 豊島学院 3支部
8 1:04.07 窪田 優菜(3) 城西 3支部
9 1:04.14 高田 結衣(3) 日大豊山女 3支部
10 1:04.39 長田 理沙(3) 江戸川女 2支部
11 1:05.20 八巻 澪(3) 都石神井 3支部
12 1:05.38 四元 里穂(2) 日大豊山女 3支部
13 1:05.42 田部 萌(2) 東京成徳 3支部
14 1:05.46 前原 夏美(3) 武蔵野 3支部
15 1:05.51 久保田 真生(1) 東洋大京北 2支部
16 1:05.64 丸山 萌佳(3) 武蔵野 3支部
17 1:05.80 小幡 優衣(3) 都小松川 2支部
18 1:05.86 溝添 美帆(3) 都高島 3支部
19 1:05.93 上野 玲菜(3) 都足立東 2支部
20 1:05.94 廣地 未来(2) 淑徳巣鴨 3支部
21 1:06.18 伊藤 ななみ(2) 都上野 2支部
22 1:06.50 田村 菜奈(2) 都深川 2支部
23 1:06.52 一色 玲那(3) 都足立東 2支部
24 1:06.76 川浪 朱理(3) 都上野 2支部
25 1:06.80 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部
26 1:06.82 平島 実愛(3) 豊島学院 3支部
27 1:07.05 前田 尚美(2) 都足立東 2支部
28 1:07.65 皆川 友奈(3) 成立学園 3支部
29 1:07.94 塚本 英(3) 都千早 3支部
30 1:08.07 鈴木 渚彩(3) 岩倉 2支部
31 1:08.10 武田 りな(3) 日大豊山女 3支部
32 1:08.53 田島 ももこ(2) 都上野 2支部
33 1:08.83 原 朝紗香(3) 都小松川 2支部
34 1:08.93 相澤 優凪(3) 都小岩 2支部
35 1:09.40 石井 さくら(3) 都上野 2支部
36 1:09.62 鈴木 ひかる(3) 城西 3支部
37 1:10.01 金井 莉々(3) 跡見学園 2支部
38 1:10.23 今西 美友(2) 豊島学院 3支部
39 1:10.71 舘山 栞奈(2) 都小岩 2支部
40 1:10.90 大床 友理杏(2) 都小松川 2支部
41 1:11.11 髙野 栞(3) 都本所 2支部
42 1:11.44 星野 心杏(2) 十文字 3支部
43 1:11.67 賀屋 愛子(2) 都新宿 3支部
44 1:12.09 高野 杏梨(3) お茶大附 2支部
45 1:12.68 高野 美紅(3) 都小岩 2支部
46 1:13.99 永冨 梨李(3) 都日本橋 2支部
47 1:14.86 林 千尋(3) 都深川 2支部

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:17.10 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
2 2:23.01 窪田 優菜(3) 城西 3支部
3 2:26.10 相原 萌(2) 東京成徳 3支部
4 2:26.74 高田 結衣(3) 日大豊山女 3支部
5 2:28.07 長田 理沙(3) 江戸川女 2支部
6 2:29.64 上野 玲菜(3) 都足立東 2支部
7 2:29.73 川浪 朱理(3) 都上野 2支部
8 2:32.86 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部
9 2:37.56 田中 小町(1) 武蔵野 3支部
10 2:39.68 皆川 友奈(3) 成立学園 3支部
DNS 藤波 由衣(3) 学大国際 3支部

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:33.54 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
2 2:34.12 金原 莉央(2) 都城東 2支部
3 2:38.49 鈴木 千心(3) 学大国際 3支部
4 2:39.32 中村 愛結里(3) 都紅葉川 2支部
5 2:40.12 山口 怜(2) 成立学園 3支部
6 2:41.39 田島 ももこ(2) 都上野 2支部
7 2:42.72 遠藤 彩音(1) 星美 3支部
8 2:43.70 山崎 明日華(2) 日大一 2支部
9 2:44.54 沖津 遥香(1) 都小石川 2支部
10 2:55.96 杉本 楓(3) 武蔵野 3支部
DNS 田中 麻尋(3) 都小松川 2支部

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:37.99 鎌田 仁衣菜(2) 日大豊山女 3支部
2 2:39.94 鶴原 彩(3) 都千早 3支部
3 2:41.83 島添 叶佳(2) 都戸山 3支部
4 2:42.44 岩崎 里穂(2) 都小岩 2支部
5 2:46.64 福島 彩花(2) 星美 3支部
6 2:48.05 金井 莉々(3) 跡見学園 2支部
7 2:48.66 萩原 志美(2) 都江戸川 2支部
8 2:49.19 草間 柚希(2) 京華商 2支部
9 2:52.01 賀屋 愛子(2) 都新宿 3支部
DNS 朝美 綾夏(2) 成立学園 3支部
DNS 今埜 彩音(3) 都葛飾野 2支部

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:46.70 矢部 未侑(2) 都深川 2支部
2 2:49.69 若色 夏菜(2) 日大豊山女 3支部
3 2:50.08 中島 ことな(3) 都大泉桜 3支部
4 2:50.34 三枝 朋恵(2) 都東 2支部
5 2:53.19 矢壁 希美(2) 都青井 2支部
6 2:54.61 栃洞 雪乃(3) 都石神井 3支部
7 2:58.23 飯塚 倭子(2) 十文字 3支部
8 3:06.90 吉田 あゆか(3) 十文字 3支部
DNS 江波 弥愛(2) 都本所 2支部
DNS 加藤 麻海(2) 都上野 2支部

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:47.66 竹田 遥(3) 都農産 2支部
2 2:48.74 秋葉 みれい(2) 江戸川女 2支部
3 2:51.15 南 葉菜(1) 日大豊山女 3支部
4 2:55.23 柳田 鈴奈(2) 都江戸川 2支部
5 3:07.94 渡邉 彩乃(2) 都小松川 2支部
6 3:17.30 福崎 陽夏(3) 成立学園 3支部
DNS 豊田 響希(3) 成立学園 3支部
DNS 小原 真波(2) 都本所 2支部
DNS 森田 千愛(2) 都練馬 3支部
DNS 小牧 未来(2) 都葛飾野 2支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:17.10 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
2 2:23.01 窪田 優菜(3) 城西 3支部
3 2:26.10 相原 萌(2) 東京成徳 3支部
4 2:26.74 高田 結衣(3) 日大豊山女 3支部
5 2:28.07 長田 理沙(3) 江戸川女 2支部
6 2:29.64 上野 玲菜(3) 都足立東 2支部
7 2:29.73 川浪 朱理(3) 都上野 2支部
8 2:32.86 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部
9 2:33.54 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
10 2:34.12 金原 莉央(2) 都城東 2支部
11 2:37.56 田中 小町(1) 武蔵野 3支部
12 2:37.99 鎌田 仁衣菜(2) 日大豊山女 3支部
13 2:38.49 鈴木 千心(3) 学大国際 3支部
14 2:39.32 中村 愛結里(3) 都紅葉川 2支部
15 2:39.68 皆川 友奈(3) 成立学園 3支部
16 2:39.94 鶴原 彩(3) 都千早 3支部
17 2:40.12 山口 怜(2) 成立学園 3支部
18 2:41.39 田島 ももこ(2) 都上野 2支部
19 2:41.83 島添 叶佳(2) 都戸山 3支部
20 2:42.44 岩崎 里穂(2) 都小岩 2支部
21 2:42.72 遠藤 彩音(1) 星美 3支部
22 2:43.70 山崎 明日華(2) 日大一 2支部
23 2:44.54 沖津 遥香(1) 都小石川 2支部
24 2:46.64 福島 彩花(2) 星美 3支部
25 2:46.70 矢部 未侑(2) 都深川 2支部
26 2:47.66 竹田 遥(3) 都農産 2支部
27 2:48.05 金井 莉々(3) 跡見学園 2支部
28 2:48.66 萩原 志美(2) 都江戸川 2支部
29 2:48.74 秋葉 みれい(2) 江戸川女 2支部
30 2:49.19 草間 柚希(2) 京華商 2支部
31 2:49.69 若色 夏菜(2) 日大豊山女 3支部
32 2:50.08 中島 ことな(3) 都大泉桜 3支部
33 2:50.34 三枝 朋恵(2) 都東 2支部
34 2:51.15 南 葉菜(1) 日大豊山女 3支部
35 2:52.01 賀屋 愛子(2) 都新宿 3支部
36 2:53.19 矢壁 希美(2) 都青井 2支部
37 2:54.61 栃洞 雪乃(3) 都石神井 3支部
38 2:55.23 柳田 鈴奈(2) 都江戸川 2支部
39 2:55.96 杉本 楓(3) 武蔵野 3支部
40 2:58.23 飯塚 倭子(2) 十文字 3支部
41 3:06.90 吉田 あゆか(3) 十文字 3支部
42 3:07.94 渡邉 彩乃(2) 都小松川 2支部
43 3:17.30 福崎 陽夏(3) 成立学園 3支部

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:53.68 樋口 凜(1) 城西 3支部
2 5:00.36 樋口 唯菜(1) 城西 3支部
3 5:07.50 奥田 帆乃花(1) 城西 3支部
4 5:08.71 川内 菜桜(3) 岩倉 2支部
DNS 鈴木 彩奈(1) 順天 3支部
DNS 吉井 香子(2) 順天 3支部
DNS 塩野 未侑(3) 順天 3支部
DNS 会田 佳世(3) 順天 3支部
DNS 大澤 真純(2) 順天 3支部
DNS 足立 涼美(3) 順天 3支部
DNS 出口 歩果(1) 順天 3支部
DNS 道下 美槻(3) 順天 3支部
DNS 戸邉 美咲(2) 順天 3支部
DNS 阪上 莉奈(1) 順天 3支部
DNS 長山 優愛(3) 順天 3支部
DNS 矢野 愛弓(3) 順天 3支部
DNS 南 日向(1) 順天 3支部

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:08.92 小川 由華(3) 都文京 3支部
2 5:10.73 近藤 菜々(2) 都深川 2支部
3 5:14.36 宮城 葵衣(1) 大東一 3支部
4 5:17.08 高橋 幹(3) 江戸川女 2支部
5 5:18.47 中川 あかり(2) 都大島 2支部
6 5:23.59 田中 小町(1) 武蔵野 3支部
7 5:24.16 佐藤 毬百(3) 大東一 3支部
8 5:29.67 飯塚 月菜(1) 日大豊山女 3支部
9 5:30.18 金原 莉央(2) 都城東 2支部
10 5:35.60 岩崎 里穂(2) 都小岩 2支部
11 5:42.09 山口 怜(2) 成立学園 3支部
12 5:42.62 久保田 華菜(2) 成立学園 3支部
13 5:43.29 杉本 楓(3) 武蔵野 3支部
14 5:49.09 竹内 桜(3) 日大豊山女 3支部
DNS 須藤 花菜(1) 順天 3支部
DNS 今埜 彩音(3) 都葛飾野 2支部

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:30.69 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
2 5:30.82 木村 菫(3) 大東一 3支部
3 5:31.60 小山 遥架(2) 日大豊山女 3支部
4 5:32.02 髙野 真央(2) 大東一 3支部
5 5:34.43 岡山 美咲(3) 成立学園 3支部
6 5:39.47 中村 愛結里(3) 都紅葉川 2支部
7 5:39.57 鎌田 仁衣菜(2) 日大豊山女 3支部
8 5:44.02 大西 希穂(2) 大東一 3支部
9 5:46.24 山崎 明日華(2) 日大一 2支部
10 5:47.57 竹田 遥(3) 都農産 2支部
11 5:48.31 水野 詩杏(3) 江戸川女 2支部
12 5:50.77 諸井 星奈(1) 大東一 3支部
13 5:55.19 萩原 志美(2) 都江戸川 2支部
14 6:06.55 小野田 成美(3) お茶大附 2支部
15 6:14.28 神田 愛莉(3) 都石神井 3支部
16 6:34.31 青木 夢華(2) 日大豊山女 3支部

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:39.66 島添 叶佳(2) 都戸山 3支部
2 5:43.83 河崎 日依(3) 都豊島 3支部
3 5:50.14 江川 結子(3) 十文字 3支部
4 5:53.13 沖津 遥香(1) 都小石川 2支部
5 5:54.87 三枝 朋恵(2) 都東 2支部
6 5:54.95 尾宮 かれん(2) 大東一 3支部
7 5:56.28 秋葉 みれい(2) 江戸川女 2支部
8 5:58.84 若色 夏菜(2) 日大豊山女 3支部
9 6:01.90 小原 真波(2) 都本所 2支部
10 6:06.92 草間 柚希(2) 京華商 2支部
11 6:07.10 柳田 鈴奈(2) 都江戸川 2支部
12 6:08.55 栃洞 雪乃(3) 都石神井 3支部
DNS 中里 綺桜(3) 都深川 2支部
DNS 山澤 亜莉沙(1) 大東一 3支部
DNS 小牧 未来(2) 都葛飾野 2支部
DNS 桑原 紫褒(3) 都足立新田 2支部

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:33.90 小島 櫻子(2) 都両国 2支部
2 5:33.96 杉浦 里緒(2) 都江北 2支部
3 5:36.87 大久保 佳純(1) 都両国 2支部
4 5:42.15 西窪 れね(2) 都両国 2支部
5 5:45.24 竹本 鈴菜(2) 筑波大附 2支部
6 6:01.59 高橋 美帆(2) 都両国 2支部
7 6:02.17 古賀 りな(3) 都北園 3支部
8 6:06.38 矢壁 希美(2) 都青井 2支部
9 6:24.24 川﨑 史緒(2) お茶大附 2支部
10 6:31.03 羽持 凛(2) 大東一 3支部
11 6:48.25 山賀 雅(3) 都淵江 2支部
12 6:56.54 小野 百萌(2) お茶大附 2支部
DNS 渡邉 彩乃(2) 都小松川 2支部
DNS 呉屋 有紀(2) 都新宿 3支部
DNS 大堤 舞姫(3) 都淵江 2支部
DNS 安田 実央(3) 駒込 2支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:53.68 樋口 凜(1) 城西 3支部
2 5:00.36 樋口 唯菜(1) 城西 3支部
3 5:07.50 奥田 帆乃花(1) 城西 3支部
4 5:08.71 川内 菜桜(3) 岩倉 2支部
5 5:08.92 小川 由華(3) 都文京 3支部
6 5:10.73 近藤 菜々(2) 都深川 2支部
7 5:14.36 宮城 葵衣(1) 大東一 3支部
8 5:17.08 高橋 幹(3) 江戸川女 2支部
9 5:18.47 中川 あかり(2) 都大島 2支部
10 5:23.59 田中 小町(1) 武蔵野 3支部
11 5:24.16 佐藤 毬百(3) 大東一 3支部
12 5:29.67 飯塚 月菜(1) 日大豊山女 3支部
13 5:30.18 金原 莉央(2) 都城東 2支部
14 5:30.69 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
15 5:30.82 木村 菫(3) 大東一 3支部
16 5:31.60 小山 遥架(2) 日大豊山女 3支部
17 5:32.02 髙野 真央(2) 大東一 3支部
18 5:33.90 小島 櫻子(2) 都両国 2支部
19 5:33.96 杉浦 里緒(2) 都江北 2支部
20 5:34.43 岡山 美咲(3) 成立学園 3支部
21 5:35.60 岩崎 里穂(2) 都小岩 2支部
22 5:36.87 大久保 佳純(1) 都両国 2支部
23 5:39.47 中村 愛結里(3) 都紅葉川 2支部
24 5:39.57 鎌田 仁衣菜(2) 日大豊山女 3支部
25 5:39.66 島添 叶佳(2) 都戸山 3支部
26 5:42.09 山口 怜(2) 成立学園 3支部
27 5:42.15 西窪 れね(2) 都両国 2支部
28 5:42.62 久保田 華菜(2) 成立学園 3支部
29 5:43.29 杉本 楓(3) 武蔵野 3支部
30 5:43.83 河崎 日依(3) 都豊島 3支部
31 5:44.02 大西 希穂(2) 大東一 3支部
32 5:45.24 竹本 鈴菜(2) 筑波大附 2支部
33 5:46.24 山崎 明日華(2) 日大一 2支部
34 5:47.57 竹田 遥(3) 都農産 2支部
35 5:48.31 水野 詩杏(3) 江戸川女 2支部
36 5:49.09 竹内 桜(3) 日大豊山女 3支部
37 5:50.14 江川 結子(3) 十文字 3支部
38 5:50.77 諸井 星奈(1) 大東一 3支部
39 5:53.13 沖津 遥香(1) 都小石川 2支部
40 5:54.87 三枝 朋恵(2) 都東 2支部
41 5:54.95 尾宮 かれん(2) 大東一 3支部
42 5:55.19 萩原 志美(2) 都江戸川 2支部
43 5:56.28 秋葉 みれい(2) 江戸川女 2支部
44 5:58.84 若色 夏菜(2) 日大豊山女 3支部
45 6:01.59 高橋 美帆(2) 都両国 2支部
46 6:01.90 小原 真波(2) 都本所 2支部
47 6:02.17 古賀 りな(3) 都北園 3支部
48 6:06.38 矢壁 希美(2) 都青井 2支部
49 6:06.55 小野田 成美(3) お茶大附 2支部
50 6:06.92 草間 柚希(2) 京華商 2支部
51 6:07.10 柳田 鈴奈(2) 都江戸川 2支部
52 6:08.55 栃洞 雪乃(3) 都石神井 3支部
53 6:14.28 神田 愛莉(3) 都石神井 3支部
54 6:24.24 川﨑 史緒(2) お茶大附 2支部
55 6:31.03 羽持 凛(2) 大東一 3支部
56 6:34.31 青木 夢華(2) 日大豊山女 3支部
57 6:48.25 山賀 雅(3) 都淵江 2支部
58 6:56.54 小野 百萌(2) お茶大附 2支部

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:46.87 会田 佳世(3) 順天 3支部
2 9:49.68 足立 涼美(3) 順天 3支部
3 9:52.86 塩野 未侑(3) 順天 3支部
4 9:59.33 長山 優愛(3) 順天 3支部
5 10:04.57 戸邉 美咲(2) 順天 3支部
6 10:37.16 大澤 真純(2) 順天 3支部
7 10:44.10 吉井 香子(2) 順天 3支部
8 11:10.35 山田 みるい(3) 都文京 3支部
9 11:20.65 川内 菜桜(3) 岩倉 2支部
10 11:29.33 近藤 菜々(2) 都深川 2支部
11 12:30.28 河崎 日依(3) 都豊島 3支部
DNS 道下 美槻(3) 順天 3支部
DNS 飯塚 月菜(1) 日大豊山女 3支部
DNS 矢野 愛弓(3) 順天 3支部

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11:24.74 中川 あかり(2) 都大島 2支部
2 11:45.49 高橋 幹(3) 江戸川女 2支部
3 12:05.30 小山 遥架(2) 日大豊山女 3支部
4 12:16.28 青木 夢華(2) 日大豊山女 3支部
5 12:24.20 白井 悠菜(3) 学習院女 3支部
6 12:25.96 杉浦 里緒(2) 都江北 2支部
7 12:29.28 水野 詩杏(3) 江戸川女 2支部
8 12:37.36 久保田 華菜(2) 成立学園 3支部
9 12:40.93 田邉 千智(2) 都両国 2支部
10 12:49.70 竹内 桜(3) 日大豊山女 3支部
11 13:26.96 神田 愛莉(3) 都石神井 3支部
12 13:27.36 仲山 くれ彩(2) 上野学園 2支部
13 15:15.60 ゴータム ヘリナ(3) 都飛鳥 3支部

女子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:46.87 会田 佳世(3) 順天 3支部
2 9:49.68 足立 涼美(3) 順天 3支部
3 9:52.86 塩野 未侑(3) 順天 3支部
4 9:59.33 長山 優愛(3) 順天 3支部
5 10:04.57 戸邉 美咲(2) 順天 3支部
6 10:37.16 大澤 真純(2) 順天 3支部
7 10:44.10 吉井 香子(2) 順天 3支部
8 11:10.35 山田 みるい(3) 都文京 3支部
9 11:20.65 川内 菜桜(3) 岩倉 2支部
10 11:24.74 中川 あかり(2) 都大島 2支部
11 11:29.33 近藤 菜々(2) 都深川 2支部
12 11:45.49 高橋 幹(3) 江戸川女 2支部
13 12:05.30 小山 遥架(2) 日大豊山女 3支部
14 12:16.28 青木 夢華(2) 日大豊山女 3支部
15 12:24.20 白井 悠菜(3) 学習院女 3支部
16 12:25.96 杉浦 里緒(2) 都江北 2支部
17 12:29.28 水野 詩杏(3) 江戸川女 2支部
18 12:30.28 河崎 日依(3) 都豊島 3支部
19 12:37.36 久保田 華菜(2) 成立学園 3支部
20 12:40.93 田邉 千智(2) 都両国 2支部
21 12:49.70 竹内 桜(3) 日大豊山女 3支部
22 13:26.96 神田 愛莉(3) 都石神井 3支部
23 13:27.36 仲山 くれ彩(2) 上野学園 2支部
24 15:15.60 ゴータム ヘリナ(3) 都飛鳥 3支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.27 金田 莉那(1) 城西 3支部
2 16.11 富永 萌花(1) 都足立 2支部
3 16.85 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
4 17.39 関根 朋香(2) 都南葛飾 2支部
5 18.73 奥村 怜奈(2) 十文字 3支部
DNS 石橋 美穂(3) 都城東 2支部
DNS 門井 杏(3) 武蔵野 3支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.58 綱川 凛(2) 都文京 3支部
2 17.33 手島 貴子(3) 跡見学園 2支部
DNS 市川 唯(3) 都青井 2支部
DNS 加藤 たくみ(2) 都戸山 3支部
DNS 武田 怜子(2) 東京成徳 3支部
DNS ザラ ドナメイ(3) 都北豊島工 3支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.60 上田 千靖(3) 筑波大附 2支部
2 18.61 浅沼 愛美(2) 都日本橋 2支部
DNS 藤永 紗衣(1) 都小石川 2支部
DNS 荒木 燎子(2) 都江戸川 2支部
DNS 渡辺 帆南(2) 都足立新田 2支部
DNS 松永 笑佳(2) 都戸山 3支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.27 +0.8 金田 莉那(1) 城西 3支部
2 16.11 +0.8 富永 萌花(1) 都足立 2支部
3 16.58 +0.8 綱川 凛(2) 都文京 3支部
4 16.85 +0.8 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
5 17.33 +0.8 手島 貴子(3) 跡見学園 2支部
6 17.39 +0.8 関根 朋香(2) 都南葛飾 2支部
7 17.60 +1.7 上田 千靖(3) 筑波大附 2支部
8 18.61 +1.7 浅沼 愛美(2) 都日本橋 2支部
9 18.73 +0.8 奥村 怜奈(2) 十文字 3支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:08.14 伏見 はるな(3) 都城東 2支部
2 1:08.98 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
3 1:11.07 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
4 1:11.21 門井 杏(3) 武蔵野 3支部
5 1:15.53 田部 萌(2) 東京成徳 3支部
6 1:16.57 橋本 歩佳(2) 城西 3支部
7 1:17.28 塚本 英(3) 都千早 3支部
DNS 上田 千靖(3) 筑波大附 2支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:11.34 菅野 百花(2) 都北園 3支部
2 1:12.10 古屋 佳音(1) 岩倉 2支部
3 1:14.09 綱川 凛(2) 都文京 3支部
4 1:16.15 武田 りな(3) 日大豊山女 3支部
5 1:16.98 山田 優香(3) 東京成徳 3支部
6 1:18.79 高野 美紅(3) 都小岩 2支部
DNS 井上 ひなた(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 瀬尾 瑠々佳(1) 学習院女 3支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:08.14 伏見 はるな(3) 都城東 2支部
2 1:08.98 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
3 1:11.07 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
4 1:11.21 門井 杏(3) 武蔵野 3支部
5 1:11.34 菅野 百花(2) 都北園 3支部
6 1:12.10 古屋 佳音(1) 岩倉 2支部
7 1:14.09 綱川 凛(2) 都文京 3支部
8 1:15.53 田部 萌(2) 東京成徳 3支部
9 1:16.15 武田 りな(3) 日大豊山女 3支部
10 1:16.57 橋本 歩佳(2) 城西 3支部
11 1:16.98 山田 優香(3) 東京成徳 3支部
12 1:17.28 塚本 英(3) 都千早 3支部
13 1:18.79 高野 美紅(3) 都小岩 2支部

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.21 金子 実樹(3)
星野 莉亜(1)
藤崎 ありす(3)
アルバレスモネ ティアラ(2)
城西
2 50.81 渡辺 由来(2)
栁沢 優衣(2)
和泉 菜々(2)
飯塚 美浮(3)
東京成徳A
3 50.95 井坂 彩乃(3)
助川 嘉音(2)
伏見 はるな(3)
橋本 碧(1)
都城東
4 51.03 富永 萌花(1)
桑田 茉依(2)
土屋 葵(2)
中野 真依(3)
都足立
5 51.79 大丸 明日香(1)
西端 海結(2)
坂本 美貴(3)
廣地 未来(2)
淑徳巣鴨
6 51.85 古屋 佳音(1)
古屋 詩乃(3)
佐々木 夏美(3)
金田 悠里(3)
岩倉
7 57.55 田辺 美和(3)
冨田 梨央(2)
浅見 琴音(3)
武田 りな(3)
日大豊山女
DNS


都板橋

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.88 越川 碧(3)
澤口 桃子(3)
寄松 二葉(2)
河村 栞里(2)
都文京
2 52.89 田中 珠利(2)
丸山 萌佳(3)
飯嶋 香澄(3)
小森田 レイチェル(1)
武蔵野
3 53.25 山田 優香(3)
春名 まひろ(1)
堀井 愛未(3)
島 野々花(2)
東京成徳B
4 53.60 渡利 愛実(3)
桑原 胡桃(3)
鈴木 美穂(3)
弦巻 凜(2)
都足立新田
5 53.76 鈴木 アド(2)
別府 知紗(2)
高橋 花夏(3)
溝添 美帆(3)
都高島
6 55.64 小幡 優衣(3)
中村 佑愛(3)
大床 友理杏(2)
原 朝紗香(3)
都小松川
DNS


都戸山
DNS


都新宿

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.61 伊藤 楓(2)
石井 さくら(3)
田島 ももこ(2)
川浪 朱理(3)
都上野
2 54.90 石塚 美樹(3)
園田 美海(3)
舘山 栞奈(2)
岡 葉月(2)
都小岩A
3 54.97 大野 真理(2)
菅野 百花(2)
萩原 咲恵(3)
大芦 歩未(3)
都北園
4 55.08 奥村 怜奈(2)
稲垣 穂与(2)
横山 優美(2)
三田村 柊那(2)
十文字
5 55.16 小松 優那(3)
川元 ももか(3)
沖津 遥香(1)
松川 ななみ(1)
都小石川
6 56.68 関根 朋香(2)
髙橋 沙瀬(3)
鈴木 優彩(1)
小川 琉生(2)
都南葛飾
DNS


江戸川女

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.07 荒木 燎子(2)
池田 茜(2)
小林 紫野(3)
佐久 香菜子(3)
都江戸川
2 56.93 戸村 未来(3)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
田村 菜奈(2)
都深川
3 59.08 長峰 真由(2)
中村 愛結里(3)
中島 涼葉(1)
神山 菜乃葉(2)
都紅葉川
DNS


成立学園
DNS


跡見学園
DNS


都葛飾野
DNS


都本所

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.45 高野 美紅(3)
相澤 優凪(3)
岩崎 里穂(2)
近藤 楓(2)
都小岩B
2 58.03 安藤 里菜(2)
高野 杏梨(3)
武井 清子(3)
齋藤 萌(3)
お茶大附
3 59.17 森田 千愛(2)
野口 明日香(2)
根岸 舞希(2)
入江 奏女(3)
都練馬
4 59.63 森下 舞雅(2)
佐藤 優里(3)
三枝 朋恵(2)
大隅 七虹(2)
都東
5 1:00.84 庄子 瑞希(2)
西窪 れね(2)
長谷川 乃彩(1)
小島 櫻子(2)
都両国
DNS


郁文館
DNS


東京家政大附

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.21 金子 実樹(3)
星野 莉亜(1)
藤崎 ありす(3)
アルバレスモネ ティアラ(2)
城西
2 50.81 渡辺 由来(2)
栁沢 優衣(2)
和泉 菜々(2)
飯塚 美浮(3)
東京成徳A
3 50.95 井坂 彩乃(3)
助川 嘉音(2)
伏見 はるな(3)
橋本 碧(1)
都城東
4 51.03 富永 萌花(1)
桑田 茉依(2)
土屋 葵(2)
中野 真依(3)
都足立
5 51.79 大丸 明日香(1)
西端 海結(2)
坂本 美貴(3)
廣地 未来(2)
淑徳巣鴨
6 51.85 古屋 佳音(1)
古屋 詩乃(3)
佐々木 夏美(3)
金田 悠里(3)
岩倉
7 51.88 越川 碧(3)
澤口 桃子(3)
寄松 二葉(2)
河村 栞里(2)
都文京
8 52.89 田中 珠利(2)
丸山 萌佳(3)
飯嶋 香澄(3)
小森田 レイチェル(1)
武蔵野
9 53.25 山田 優香(3)
春名 まひろ(1)
堀井 愛未(3)
島 野々花(2)
東京成徳B
10 53.60 渡利 愛実(3)
桑原 胡桃(3)
鈴木 美穂(3)
弦巻 凜(2)
都足立新田
11 53.76 鈴木 アド(2)
別府 知紗(2)
高橋 花夏(3)
溝添 美帆(3)
都高島
12 54.61 伊藤 楓(2)
石井 さくら(3)
田島 ももこ(2)
川浪 朱理(3)
都上野
13 54.90 石塚 美樹(3)
園田 美海(3)
舘山 栞奈(2)
岡 葉月(2)
都小岩A
14 54.97 大野 真理(2)
菅野 百花(2)
萩原 咲恵(3)
大芦 歩未(3)
都北園
15 55.07 荒木 燎子(2)
池田 茜(2)
小林 紫野(3)
佐久 香菜子(3)
都江戸川
16 55.08 奥村 怜奈(2)
稲垣 穂与(2)
横山 優美(2)
三田村 柊那(2)
十文字
17 55.16 小松 優那(3)
川元 ももか(3)
沖津 遥香(1)
松川 ななみ(1)
都小石川
18 55.64 小幡 優衣(3)
中村 佑愛(3)
大床 友理杏(2)
原 朝紗香(3)
都小松川
19 56.68 関根 朋香(2)
髙橋 沙瀬(3)
鈴木 優彩(1)
小川 琉生(2)
都南葛飾
20 56.93 戸村 未来(3)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
田村 菜奈(2)
都深川
21 57.45 高野 美紅(3)
相澤 優凪(3)
岩崎 里穂(2)
近藤 楓(2)
都小岩B
22 57.55 田辺 美和(3)
冨田 梨央(2)
浅見 琴音(3)
武田 りな(3)
日大豊山女
23 58.03 安藤 里菜(2)
高野 杏梨(3)
武井 清子(3)
齋藤 萌(3)
お茶大附
24 59.08 長峰 真由(2)
中村 愛結里(3)
中島 涼葉(1)
神山 菜乃葉(2)
都紅葉川
25 59.17 森田 千愛(2)
野口 明日香(2)
根岸 舞希(2)
入江 奏女(3)
都練馬
26 59.63 森下 舞雅(2)
佐藤 優里(3)
三枝 朋恵(2)
大隅 七虹(2)
都東
27 1:00.84 庄子 瑞希(2)
西窪 れね(2)
長谷川 乃彩(1)
小島 櫻子(2)
都両国

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:12.16 原 萌乃(2)
澤口 桃子(3)
綱川 凛(2)
小竹 綺羅(1)
都文京
2 4:12.95 助川 嘉音(2)
井坂 彩乃(3)
後野 百香(2)
伏見 はるな(3)
都城東A
3 4:16.01 江口 実菜子(3)
鈴木 美呼(2)
遠藤 咲良(2)
岩佐 愛華(2)
都板橋
4 4:16.42 田部 萌(2)
相原 萌(2)
飯塚 美浮(3)
栁沢 優衣(2)
東京成徳A
5 4:16.49 大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
櫛田 向日葵(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨
6 4:20.53 鈴木 ひかる(3)
窪田 優菜(3)
橋本 歩佳(2)
アルバレスモネ ティアラ(2)
城西
7 4:22.97 門井 杏(3)
丸山 萌佳(3)
前原 夏美(3)
田中 珠利(2)
武蔵野
DNS


都足立

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:20.61 浅見 琴音(3)
高田 結衣(3)
四元 里穂(2)
武田 りな(3)
日大豊山女A
2 4:21.99 一色 玲那(3)
大髙 奈津美(3)
前田 尚美(2)
上野 玲菜(3)
都足立東
3 4:22.75 弦巻 凜(2)
桑原 胡桃(3)
渡邉 みちる(3)
小野寺 優依(3)
都足立新田
4 4:23.37 横山 明子(3)
賀屋 愛子(2)
石丸 晴子(3)
藤澤 郁(2)
都新宿
5 4:30.68 柴崎 千夏(2)
籠谷 希良(2)
橋本 碧(1)
下平 美希(2)
都城東B
6 4:30.88 別府 知紗(2)
小椋 有紗(2)
鈴木 アド(2)
溝添 美帆(3)
都高島
DNS


東京成徳B
DNS


学大国際

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:29.88 伊藤 ななみ(2)
石井 さくら(3)
田島 ももこ(2)
川浪 朱理(3)
都上野
2 4:38.18 岡 葉月(2)
園田 美海(3)
相澤 優凪(3)
岩崎 里穂(2)
都小岩A
3 4:44.85 鈴木 まりあ(3)
渋谷 真由(1)
飯田 紗良(1)
八木 直子(2)
学習院女
4 4:53.90 長峰 真由(2)
中村 愛結里(3)
中島 涼葉(1)
神山 菜乃葉(2)
都紅葉川
DNS


都戸山
DNS


江戸川女
DNS


日大豊山女B

女子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:38.29 小松 優那(3)
川元 ももか(3)
沖津 遥香(1)
松川 ななみ(1)
都小石川
2 4:43.45 中村 佑愛(3)
小幡 優衣(3)
原 朝紗香(3)
大床 友理杏(2)
都小松川
3 4:45.13 池田 茜(2)
柳田 鈴奈(2)
萩原 志美(2)
佐久 香菜子(3)
都江戸川
4 4:49.44 金矢 佳奈(3)
竹本 鈴菜(2)
楢原 麻里(2)
秋山 ひなた(3)
筑波大附
DNS


都南葛飾
DNS


都小岩B
DNS


都本所

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:12.16 原 萌乃(2)
澤口 桃子(3)
綱川 凛(2)
小竹 綺羅(1)
都文京
2 4:12.95 助川 嘉音(2)
井坂 彩乃(3)
後野 百香(2)
伏見 はるな(3)
都城東A
3 4:16.01 江口 実菜子(3)
鈴木 美呼(2)
遠藤 咲良(2)
岩佐 愛華(2)
都板橋
4 4:16.42 田部 萌(2)
相原 萌(2)
飯塚 美浮(3)
栁沢 優衣(2)
東京成徳A
5 4:16.49 大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
櫛田 向日葵(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨
6 4:20.53 鈴木 ひかる(3)
窪田 優菜(3)
橋本 歩佳(2)
アルバレスモネ ティアラ(2)
城西
7 4:20.61 浅見 琴音(3)
高田 結衣(3)
四元 里穂(2)
武田 りな(3)
日大豊山女A
8 4:21.99 一色 玲那(3)
大髙 奈津美(3)
前田 尚美(2)
上野 玲菜(3)
都足立東
9 4:22.75 弦巻 凜(2)
桑原 胡桃(3)
渡邉 みちる(3)
小野寺 優依(3)
都足立新田
10 4:22.97 門井 杏(3)
丸山 萌佳(3)
前原 夏美(3)
田中 珠利(2)
武蔵野
11 4:23.37 横山 明子(3)
賀屋 愛子(2)
石丸 晴子(3)
藤澤 郁(2)
都新宿
12 4:29.88 伊藤 ななみ(2)
石井 さくら(3)
田島 ももこ(2)
川浪 朱理(3)
都上野
13 4:30.68 柴崎 千夏(2)
籠谷 希良(2)
橋本 碧(1)
下平 美希(2)
都城東B
14 4:30.88 別府 知紗(2)
小椋 有紗(2)
鈴木 アド(2)
溝添 美帆(3)
都高島
15 4:38.18 岡 葉月(2)
園田 美海(3)
相澤 優凪(3)
岩崎 里穂(2)
都小岩A
16 4:38.29 小松 優那(3)
川元 ももか(3)
沖津 遥香(1)
松川 ななみ(1)
都小石川
17 4:43.45 中村 佑愛(3)
小幡 優衣(3)
原 朝紗香(3)
大床 友理杏(2)
都小松川
18 4:44.85 鈴木 まりあ(3)
渋谷 真由(1)
飯田 紗良(1)
八木 直子(2)
学習院女
19 4:45.13 池田 茜(2)
柳田 鈴奈(2)
萩原 志美(2)
佐久 香菜子(3)
都江戸川
20 4:49.44 金矢 佳奈(3)
竹本 鈴菜(2)
楢原 麻里(2)
秋山 ひなた(3)
筑波大附
21 4:53.90 長峰 真由(2)
中村 愛結里(3)
中島 涼葉(1)
神山 菜乃葉(2)
都紅葉川

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m60 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部
2 1m55 小川 琉生(2) 都南葛飾 2支部
3 1m52 長尾 日南子(2) 江戸川女 2支部
4 1m43 小木曽 理乃(3) 都竹早 2支部
5 1m43 小野寺 優依(3) 都足立新田 2支部
6 1m40 間 花恋(3) 都板橋 3支部
7 1m40 工藤 心(3) 都深川 2支部
8 1m35 秋山 ひなた(3) 筑波大附 2支部
8 1m35 青木 望実(3) 都大泉桜 3支部
10 1m35 岩田 えりな(3) 都新宿 3支部
11 1m35 河村 栞里(2) 都文京 3支部
12 1m35 塚林 綾(2) 都足立新田 2支部
13 1m30 島田 紗恵子(2) 都文京 3支部
14 1m25 永冨 梨李(3) 都日本橋 2支部
14 1m25 中村 心優(2) 都千早 3支部
14 1m25 紺野 めぐ(3) 都江戸川 2支部
17 1m25 門川 菜緒(3) 都忍岡 2支部
18 1m20 市ヶ谷 直美(2) 東京成徳 3支部
19 1m20 松永 莉怜(2) 都練馬工 3支部
DNS 佐々木 夏美(3) 岩倉 2支部
DNS 山内 麻央(2) 岩倉 2支部
DNS 西牧 実紀(3) 都高島 3支部

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m10 髙橋 沙瀬(3) 都南葛飾 2支部
2 2m60 関根 朋香(2) 都南葛飾 2支部
3 2m60 小川 琉生(2) 都南葛飾 2支部

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m92 -0.6 笠原 英花(3) 都豊島 3支部
2 4m82 +0.0 柴崎 千夏(2) 都城東 2支部
3 4m75 -1.0 渡邉 みちる(3) 都足立新田 2支部
4 4m59 -0.1 後野 百香(2) 都城東 2支部
5 4m45 +0.6 皆川 梓(2) 跡見学園 2支部
6 4m37 -1.7 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
7 4m32 -2.1 横山 優美(2) 十文字 3支部
8 4m21 +1.3 マレキメラバン 紗良(3) 学大国際 3支部
9 4m14 -0.9 石川 倫菜(3) 十文字 3支部
10 4m13 +0.6 小椋 有紗(2) 都高島 3支部
11 4m06 +0.2 荒木 佳菜(3) 学大国際 3支部
12 3m93 +0.6 五味 真梨奈(2) 十文字 3支部
13 3m86 -0.5 佐藤 優里(3) 都東 2支部
14 3m83 +0.6 大隅 七虹(2) 都東 2支部
15 3m81 +1.1 船越 柚(3) 都橘 2支部
16 3m81 +1.3 仮屋園 美子絵(2) 都新宿 3支部
17 3m71 +0.0 戸村 未来(3) 都深川 2支部
18 3m70 +1.0 耳塚 けい奈(2) 十文字 3支部
19 3m58 +0.6 原田 萌佳(2) 都北園 3支部
20 3m23 +0.3 澤村 彩香(2) 都板橋有徳 3支部
21 3m09 +1.7 前田 彩(3) 都忍岡 2支部
NM 高橋 花夏(3) 都高島 3支部
DNS 佐久 香菜子(3) 都江戸川 2支部
DNS 櫛田 向日葵(3) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 山内 麻央(2) 岩倉 2支部
DNS 間 花恋(3) 都板橋 3支部
DNS 金田 悠里(3) 岩倉 2支部
DNS 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m18 +1.2 金子 実樹(3) 城西 3支部
2 4m86 +0.9 越川 碧(3) 都文京 3支部
3 4m84 +0.7 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
4 4m83 +0.8 木村 愛理(3) 都戸山 3支部
5 4m60 +0.0 久保木 舞菜(2) 都足立 2支部
6 4m47 +0.3 大芝 結稀音(2) 岩倉 2支部
7 4m45 +1.2 長尾 日南子(2) 江戸川女 2支部
8 4m36 +0.6 池田 茜(2) 都江戸川 2支部
9 4m30 +0.4 稲垣 穂与(2) 十文字 3支部
10 4m29 -1.9 手島 貴子(3) 跡見学園 2支部
11 4m25 +0.1 小松 優那(3) 都小石川 2支部
12 4m19 -0.7 中田 智子(2) 都大泉 3支部
13 4m03 -0.5 矢口 真央(3) 十文字 3支部
14 4m02 -0.7 鈴木 アド(2) 都高島 3支部
15 3m90 +1.3 森山 真帆(1) 学習院女 3支部
16 3m85 +0.0 森下 舞雅(2) 都東 2支部
17 3m71 -0.3 藤野 和香菜(1) 学習院女 3支部
18 3m34 +1.8 門川 菜緒(3) 都忍岡 2支部
19 3m11 -0.4 藤井 桃子(2) 東京成徳 3支部
20 2m82 -0.9 鈴木 葵(3) 都石神井 3支部
DNS 附田 莉子(2) 都新宿 3支部
DNS 戸張 蘭花(2) 都葛西南 2支部
DNS 松澤 愛佳(2) 都工芸 2支部
DNS 肥沼 鈴華(3) 都板橋 3支部
DNS 秋山 ほの香(2) 日大一 2支部
DNS 作山 姫梨(3) 都本所 2支部
DNS 舘山 栞奈(2) 都小岩 2支部
DNS 笛木 風音(3) 駒込 2支部

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m18 +1.2 金子 実樹(3) 城西 3支部
2 4m92 -0.6 笠原 英花(3) 都豊島 3支部
3 4m86 +0.9 越川 碧(3) 都文京 3支部
4 4m84 +0.7 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
5 4m83 +0.8 木村 愛理(3) 都戸山 3支部
6 4m82 +0.0 柴崎 千夏(2) 都城東 2支部
7 4m75 -1.0 渡邉 みちる(3) 都足立新田 2支部
8 4m60 +0.0 久保木 舞菜(2) 都足立 2支部
9 4m59 -0.1 後野 百香(2) 都城東 2支部
10 4m47 +0.3 大芝 結稀音(2) 岩倉 2支部
11 4m45 +0.6 皆川 梓(2) 跡見学園 2支部
12 4m45 +1.2 長尾 日南子(2) 江戸川女 2支部
13 4m37 -1.7 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
14 4m36 +0.6 池田 茜(2) 都江戸川 2支部
15 4m32 -2.1 横山 優美(2) 十文字 3支部
16 4m30 +0.4 稲垣 穂与(2) 十文字 3支部
17 4m29 -1.9 手島 貴子(3) 跡見学園 2支部
18 4m25 +0.1 小松 優那(3) 都小石川 2支部
19 4m21 +1.3 マレキメラバン 紗良(3) 学大国際 3支部
20 4m19 -0.7 中田 智子(2) 都大泉 3支部
21 4m14 -0.9 石川 倫菜(3) 十文字 3支部
22 4m13 +0.6 小椋 有紗(2) 都高島 3支部
23 4m06 +0.2 荒木 佳菜(3) 学大国際 3支部
24 4m03 -0.5 矢口 真央(3) 十文字 3支部
25 4m02 -0.7 鈴木 アド(2) 都高島 3支部
26 3m93 +0.6 五味 真梨奈(2) 十文字 3支部
27 3m90 +1.3 森山 真帆(1) 学習院女 3支部
28 3m86 -0.5 佐藤 優里(3) 都東 2支部
29 3m85 +0.0 森下 舞雅(2) 都東 2支部
30 3m83 +0.6 大隅 七虹(2) 都東 2支部
31 3m81 +1.1 船越 柚(3) 都橘 2支部
32 3m81 +1.3 仮屋園 美子絵(2) 都新宿 3支部
33 3m71 -0.3 藤野 和香菜(1) 学習院女 3支部
34 3m71 +0.0 戸村 未来(3) 都深川 2支部
35 3m70 +1.0 耳塚 けい奈(2) 十文字 3支部
36 3m58 +0.6 原田 萌佳(2) 都北園 3支部
37 3m34 +1.8 門川 菜緒(3) 都忍岡 2支部
38 3m23 +0.3 澤村 彩香(2) 都板橋有徳 3支部
39 3m11 -0.4 藤井 桃子(2) 東京成徳 3支部
40 3m09 +1.7 前田 彩(3) 都忍岡 2支部
41 2m82 -0.9 鈴木 葵(3) 都石神井 3支部

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m42 +0.9 木村 愛理(3) 都戸山 3支部
2 10m33 +2.6 肥沼 鈴華(3) 都板橋 3支部
3 10m18 +0.5 後野 百香(2) 都城東 2支部
4 10m16 +0.8 渡邉 みちる(3) 都足立新田 2支部
5 9m80 +2.0 中田 智子(2) 都大泉 3支部
6 9m79 +0.3 渡辺 由来(2) 東京成徳 3支部
7 9m77 +0.9 河村 栞里(2) 都文京 3支部
8 9m50 +0.7 高橋 花夏(3) 都高島 3支部
NM 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
DNS 櫛田 向日葵(3) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 戸張 蘭花(2) 都葛西南 2支部
DNS 笠原 英花(3) 都豊島 3支部

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m21 中川 結衣(3) 岩倉 2支部
2 10m16 鈴木 優彩(1) 都南葛飾 2支部
3 9m16 恩田 恵(3) 江戸川女 2支部
4 8m74 畑中 よしの(3) 都文京 3支部
5 8m41 加藤 伊万里(1) 都紅葉川 2支部
6 8m41 渡部 桐子(3) 東京成徳 3支部
7 8m05 村野 朋代(1) 星美 3支部
8 7m60 倉持 琴美(3) 豊南 3支部
9 7m24 芦川 詩絵璃(3) 都荒川商 2支部
10 7m20 齋藤 さくら(3) 都荒川商 2支部
11 7m07 石井 莉々香(1) ウェルネス 3支部
12 6m71 久保木 舞菜(2) 都足立 2支部
13 6m68 金矢 佳奈(3) 筑波大附 2支部
14 6m61 竹部 花菜(3) 郁文館 2支部
15 5m91 表 紗起子(2) 跡見学園 2支部
DNS 石橋 美優(2) 都足立東 2支部
DNS 桑原 胡桃(3) 都足立新田 2支部
DNS 新野 日花莉(3) 東京家政大附 3支部
DNS 村島 帆波(2) 都葛西南 2支部
DNS 藤森 あいら(3) 都工芸 2支部
DNS 長屋 愛美(3) 東京家政大附 3支部
DNS 古橋 彩香(3) 東京家政大附 3支部

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 29m86 畑中 よしの(3) 都文京 3支部
2 27m90 渡部 桐子(3) 東京成徳 3支部
3 22m67 鈴木 優彩(1) 都南葛飾 2支部
4 17m82 駒澤 咲希(3) 跡見学園 2支部
5 14m38 村野 朋代(1) 星美 3支部
DNS 村島 帆波(2) 都葛西南 2支部
DNS 石橋 美優(2) 都足立東 2支部

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 26m41 芦川 詩絵璃(3) 都荒川商 2支部
2 23m05 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
3 23m00 今沢 美香(3) 淑徳巣鴨 3支部
4 22m85 櫻本 栞奈(2) 都大泉桜 3支部
5 22m34 宮川 歩弓(3) 都荒川商 2支部
6 22m21 江波 弥愛(2) 都本所 2支部
7 21m53 小嶋 千晶(2) 都文京 3支部
8 18m25 飯嶋 香澄(3) 武蔵野 3支部
9 16m19 駒澤 咲希(3) 跡見学園 2支部
10 10m70 加藤 伊万里(1) 都紅葉川 2支部
NM 表 紗起子(2) 跡見学園 2支部
DNS 土岐 ちさの(3) 駒込 2支部