東京都高体連春季陸上 2・3支部 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

東京都高体連陸上競技部 
2022 第2・3支部 春季競技会
(2022年4月02日~03日)

画像

2022 東京都高体連陸上競技部 第2・3支部 春季競技会が 2022年4月02日 (土) ~ 03日 (日) の2日間、東京都・江東区夢の島競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連 第2・3支部 春季競技会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 東京都高体連春季陸上 2・3支部

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.2)

順位記録選手所属
110.99山田 空駕 (1)城西
210.99栗原 主玖 (2)城西
311.06山崎 天心 (1)城西
411.09大塚 正晃 (3)岩倉
511.12細矢 大翔 (2)城西
611.26大門 龍平 (3)都板橋
711.31高橋 駿 (2)城西
DNS中本 太一 (3)日大豊山

男子 100m タイムレース2組(+2.1)

順位記録選手所属
111.13杉山 礼 (1)城西
211.16三浦 泰廉 (3)岩倉
311.17永井 大道 (3)城西
411.24上野 亜貴斗 (3)立教池袋
511.27佐山 直毅 (3)かえつ有明
611.35浦野 了 (1)岩倉
711.61菅澤 智哉 (3)岩倉
DNS植松 優太 (3)都足立

男子 100m タイムレース3組(+0.7)

順位記録選手所属
111.31サムリン シェイレンコア (3)都板橋
211.35崎山 遥斗 (3)日大豊山
311.44豊島 悠真 (1)都城東
411.46堀 嵩瑞 (3)東京成徳
511.51熊谷 エグゼィヴィア叶海琉 (1)城西
611.55森屋 裕生 (3)都城東
DNS松本 圭司 (3)都石神井
DNS松田 太志 (2)日大豊山

男子 100m タイムレース4組(+0.3)

順位記録選手所属
111.07所 大空 (1)城西
211.10大場 大輔 (2)都文京
311.16吉岡 稜平 (3)日大豊山
411.26畠山 翔斗 (3)都文京
511.54高沼 幸太 (1)城西
611.66岡安 慶二 (中3)開成中
DNS中島 凛空 (2)城西
DNS金 寛人 (2)日大豊山

男子 100m タイムレース5組(+0.9)

順位記録選手所属
111.15武藏 大地 (2)都板橋
211.25服部 亜佐哉 (3)都板橋
311.41渡辺 光輝 (3)早大学院
411.48内藤 光希 (3)都本所
511.60橋本 和磨 (3)本郷
611.63川端 将太 (3)都足立東
711.67大竹 遥睦 (2)岩倉
DNS森 翔平 (2)都足立新田

男子 100m タイムレース6組(+0.8)

順位記録選手所属
111.25小木 舜介 (3)ウェルネス
211.37新田 竜大 (3)本郷
311.46谷田 光太郎 (3)本郷
411.53鎌田 羽琉 (2)城西
511.68蓑輪 幸成 (3)関東一
611.90宮坂 玲皇 (1)岩倉
712.22小宮山 廉人 (1)岩倉
DNS高木 遥斗 (3)東京成徳

男子 100m タイムレース7組(-1.0)

順位記録選手所属
111.51井上 コディー (2)城西
211.74菊地 悠太 (1)都文京
311.80岡崎 冨 (1)都足立新田
411.81福岡 拓海 (3)都小岩
511.82佐々木 天翔 (2)都足立
611.82松宮 壯太 (3)保善
711.96綿貫 浩祐 (2)岩倉
811.97齋藤 謙昇 (3)成城

男子 100m タイムレース8組(+1.8)

順位記録選手所属
111.10遠藤 渓一郎 (2)本郷
211.37橋本 尚也 (2)東京成徳
311.40海老原 聖哉 (2)日大豊山
411.46中園 広貴 (2)城西
511.63金村 光輝 (2)都紅葉川
611.67廣田 蒼大 (3)日大豊山
DNS飯田 響 (3)岩倉
DNS大河原 和馬 (3)東京成徳

男子 100m タイムレース9組(+1.5)

順位記録選手所属
111.43永田 大哉 (3)都板橋
211.44鈴木 司 (1)都小石川
311.48津村 昌良 (2)都豊島
411.56戸島 新 (1)城西
511.69内海 皓太郎 (中3)学習院中
611.81鎌田 悠杜 (3)都城東
712.02米ノ井 拓哉 (3)都本所
DNS大森 克己 (2)岩倉

男子 100m タイムレース10組(+3.1)

順位記録選手所属
111.46伊藤 海音 (3)ウェルネス
211.48増子 颯一郎 (3)都足立新田
311.59山本 裕武 (2)かえつ有明
411.63富澤 怜平 (1)都城東
511.69大道 壮唯 (2)成城
611.85西嶋 駿 (2)かえつ有明
712.00粟嶋 瑠生 (3)都文京
DNS熊谷 季彦 (3)淑徳巣鴨

男子 100m タイムレース11組(+1.1)

順位記録選手所属
111.55桐谷 健太郎 (3)日大豊山
211.58尾下 禾一 (2)日大豊山
311.62野口 梨雄 (2)日大豊山
411.69南山 喬翼 (3)都江戸川
511.88塙田 祐大 (2)海城
612.08萩本 祥 (1)日大豊山
712.41三浦 佑次郎 (1)岩倉
DNS川添 佑太 (1)日大豊山

男子 100m タイムレース12組(+1.6)

順位記録選手所属
111.55板倉 颯太 (2)東京成徳
211.59伊藤 琉雲 (2)都足立
311.71寺越 海翔 (3)都江北
411.95金子 和資 (3)本郷
511.95水谷 圭汰 (1)開成
611.97寺畑 翔矢 (3)本郷
DNS三木 孝信 (3)城西
DNS増島 依吹 (2)城西

男子 100m タイムレース13組(+2.0)

順位記録選手所属
111.36布施 蔵人 (2)城西
211.47脇阪 みやび (1)都大泉
311.56一丸 陽将 (3)早稲田
411.64瀬田 遥斗 (1)城北
511.73遊馬 想人 (3)東京成徳
611.86奥村 駿 (1)岩倉
711.97坂野 彰吾 (3)城北
DNS田中 玲音 (2)都練馬

男子 100m タイムレース14組(+2.6)

順位記録選手所属
111.48石井 勝斗 (3)都足立
211.56齊藤 航輝 (3)昭和鉄道
311.65小川 慶生 (3)城西
411.72木野内 雅久 (2)早稲田
511.77三浦 優斗 (2)都紅葉川
612.10工藤 航大 (2)開成
DNS安倍 朋希 (中3)巣鴨中
DNS高村 恵祐 (3)都江戸川

男子 100m タイムレース15組(+2.9)

順位記録選手所属
111.46船迫 新平 (2)城北
211.83山本 翔太 (3)安田
311.85川島 康平 (3)城北
411.90小倉 竜也 (2)都石神井
511.91新澤 悠杜 (2)都城東
611.93平澤 大翔 (2)都葛飾野
711.98土屋 佑司 (2)都石神井
812.06石井 健大 (2)都石神井

男子 100m タイムレース16組(+0.9)

順位記録選手所属
111.51大竹 陽暖 (3)京華
211.61井上 大治 (2)早稲田
311.67太田 康惺 (3)都板橋
411.68大神田 秀人 (1)都足立新田
511.72阿部 煌士 (2)都戸山
611.97中村 駿介 (2)都豊島
712.41深井 龍平 (3)東洋大京北
DNS加藤 龍之介 (1)ウェルネス

男子 100m タイムレース17組(+0.8)

順位記録選手所属
111.50板井 彰太朗 (2)都戸山
211.71河上 遼太 (2)都戸山
311.77横山 悠太 (1)都板橋
411.80木村 香太 (2)都戸山
512.03安部 陽翔 (2)岩倉
612.07徳丸 泰介 (3)岩倉
712.08柚木 翔瑛 (3)都小岩
812.20設楽 大智 (1)立教池袋

男子 100m タイムレース18組(+1.1)

順位記録選手所属
111.65長南 遥志 (2)東京成徳
212.04瀬谷 敦紀 (2)本郷
312.10朴 世栄 (1)成城
412.19山口 晃季 (3)大東一
512.53松下 智史 (3)淑徳巣鴨
612.93石福 健 (2)武蔵
DNS城野 哲郎 (3)本郷
DNS中村 浩 (3)都練馬工

男子 100m タイムレース19組(+2.1)

順位記録選手所属
111.79西澤 晃成 (2)都江戸川
211.81奥西 秦雅 (1)都板橋
311.82ヘイケル エイデン (1)ウェルネス
411.84守屋 陸 (1)城北
512.05齋藤 皐暉 (1)ウェルネス
612.23城野 王嘉 (2)都紅葉川
DNS木戸 洵成 (2)城西
DNS蟹江 龍司 (1)ウェルネス

男子 100m タイムレース20組(+1.8)

順位記録選手所属
111.53福元 陽介 (2)海城
211.53松本 龍樹 (2)海城
311.93中島 友仁 (2)早大学院
412.12日向 柊 (1)保善
512.12古屋 太陽 (1)日大豊山
612.64大川 昌樹 (2)岩倉
DNS仲宗根 睦記 (2)海城
DNS出田 拓希 (3)都戸山

男子 100m タイムレース21組(+2.1)

順位記録選手所属
111.66西尾 涼太 (3)共栄
211.71大坂 優羽 (2)都高島
311.71濱田 純輝 (3)都板橋
411.86久米 銀乃丞 (2)都板橋
511.90大島 伸也 (2)淑徳巣鴨
612.28磯野 宏太 (2)成城
DNS横山 慶平 (3)東京成徳
DNS山根 幹太 (3)都光丘

男子 100m タイムレース22組(+2.7)

順位記録選手所属
112.05北原 大誠 (中3)学習院中
212.07上田 綾 (1)かえつ有明
312.27樋貝 遼誠 (3)立教池袋
412.33早乙女 雄飛 (2)本郷
512.77河野 佑季 (1)保善
612.94直井 祐真 (2)関東一
DNS田端 大 (3)昭和一
DNS大林 聖和 (2)日大豊山

男子 100m タイムレース23組(+0.9)

順位記録選手所属
111.80萩原 拓杜 (3)都大泉
211.90伊藤 駿太 (1)日大豊山
312.08小島 正士 (3)昭和一
412.12繪面 拳士 (3)早大学院
512.51北尾 優弥 (1)郁文館
612.52荒町 昂佑 (3)関東一
712.99福原 岳久 (2)関東一
813.37向後 達貴 (3)関東一

男子 100m タイムレース24組(+2.8)

順位記録選手所属
111.87赤川 連 (2)ウェルネス
211.88海野 央成 (2)京華
312.12磯崎 日吾 (1)郁文館
412.22大木 玲都 (3)駒込
512.24松本 英夢 (3)関東一
612.55小栗 昇大 (1)都城東
DNS芝崎 悠真 (2)成城
DNS嶋崎 開 (2)都城東

男子 100m タイムレース25組(-0.5)

順位記録選手所属
112.14堀内 玲央 (2)昭和一
212.22仁平 翔 (2)大東一
312.27伊藤 宇宙 (2)都江戸川
412.76荻原 琢朗 (3)成立学園
512.82伊東 夏輝 (2)中央学大中央
DNS岡本 海成 (3)都江北
DNS小池 光 (2)都小岩
DNS坪井 克樹 (3)都日本橋

男子 100m タイムレース26組(+0.2)

順位記録選手所属
111.73笹川 稜央 (3)都東
211.93釣井 洸太 (3)都日本橋
312.27石澤 翔梨 (3)都板橋
412.29松井 仁 (中3)開成中
512.29鈴木 幾斗 (1)都紅葉川
612.30松原 直登 (3)京華
712.33角川 駿斗 (3)学習院
812.88川田 輝空 (3)関東一

男子 100m タイムレース27組(+1.0)

順位記録選手所属
111.85横山 慎之介 (2)豊島学院
212.02小瀬 広基 (1)都大泉
312.22齋藤 滉太 (2)早大学院
412.23竹内 陽生 (2)都紅葉川
512.29小島 魁斗 (3)京華
612.48丸山 道人 (3)大東一
712.90川田 伊吹 (3)関東一
DNS戸澤 旺士 (3)中央学大中央

男子 100m タイムレース28組(+1.4)

順位記録選手所属
111.78長内 周平 (3)都上野
212.00檜山 騎良 (2)都深川
312.06星 康太朗 (2)岩倉
412.18高山 歩 (3)都小岩
512.48馬籠 一毅 (2)都高島
613.02松本 研二郎 (3)都橘
DNS吉田 拓己 (3)中央学大中央
DNS山口 大地 (2)都小松川

男子 100m タイムレース29組(+1.7)

順位記録選手所属
111.84尾崎 祐太 (1)都大泉
212.14石崎 蓮 (2)都小岩
312.41萩原 亮太 (2)岩倉
412.45山川 大智 (2)都練馬
512.82齋藤 晶 (3)都豊島
612.89吉光 航太郎 (3)都本所
DNS安西 皓 (3)成立学園
DNS阿部 優斗 (3)都上野

男子 100m タイムレース30組(+1.8)

順位記録選手所属
111.99山下 晃平 (2)早大学院
212.01佐藤 樹 (1)保善
312.13廉 仁賢 (2)城北
412.29山越 雅行 (2)海城
512.32内田 佳吾 (2)成立学園
612.49宇那手 櫂 (2)安田
DNS佐藤 拓也 (2)豊南
DNS大崎 智也 (2)都文京

男子 100m タイムレース31組(+2.6)

順位記録選手所属
111.99甲 稜平 (2)海城
212.08西山 健太郎 (3)都江戸川
312.13青木 俊人 (2)日大豊山
412.13八巻 健真 (2)武蔵野
512.20井上 朋貴 (1)成城
612.21佐藤 清丸 (2)都小岩
712.88久我 由乃 (2)安田
815.84岡崎 壮馬 (3)都江北

男子 100m タイムレース32組(-0.2)

順位記録選手所属
111.95木本 郁哉 (中3)都大泉中
212.20田沢 隼作 (1)郁文館
312.28秋葉 飛人 (2)都足立新田
412.34松下 歩夢 (1)城北
512.34栗岡 幹登 (2)成立学園
512.34荻原 慶 (3)豊島学院
712.60川辺 陽也 (1)立教池袋
812.87竹村 謙吾 (2)東洋大京北

男子 100m タイムレース33組(+0.3)

順位記録選手所属
112.37佐々木 榮一郞 (中2)学習院中
212.49國井 創太 (3)昭和一
312.51児玉 樹紀 (2)岩倉
412.61中村 太郎 (2)城北
512.66真田 大翔 (2)都小松川
612.74高橋 一輝 (中3)学習院中
712.83森本 大翔 (2)修徳
812.96福本 俊輔 (1)保善

男子 100m タイムレース34組(-0.0)

順位記録選手所属
111.93加藤 豪之 (中3)海城中
212.06渡邉 竣太 (2)都紅葉川
312.29橋本 翼 (2)都板橋
412.34尾形 優大 (2)都葛飾商
512.36伊藤 大雅 (3)東洋大京北
612.45小出 英一 (2)早大学院
712.74鹿島 秀翼 (3)昭和鉄道
812.85小川 玲都 (3)駒込

男子 100m タイムレース35組(-1.0)

順位記録選手所属
112.03加藤 聡太 (中3)城北中
212.41本間 雄斗 (2)都江北
312.53根井 晴矢 (2)都練馬工
412.58藤田 大翔 (2)城北
512.59杉本 祐輝 (2)都竹早
612.69澤地 健人 (3)昭和鉄道
713.02小島 璃大 (中2)立教池袋中
DNS小林 太雅 (2)豊南

男子 100m タイムレース36組(+0.9)

順位記録選手所属
112.35星野 颯雅 (2)都板橋
212.40山口 陽大 (2)都深川
312.61鈴木 陽斗 (2)都高島
412.76金森 愛斗 (2)都足立新田
512.82埴原 達也 (2)都深川
613.00宮内 一敏 (2)都豊島
713.09小林 千紘 (2)都深川
DNS北原 郁弥 (2)早大学院

男子 100m タイムレース37組(+1.0)

順位記録選手所属
112.11伊藤 悠介 (1)海城
212.22堀江 悠太 (2)日大豊山
312.23清水 海翔 (2)日大豊山
412.27村田 奏楽 (3)本郷
512.64木下 令惟 (2)日大豊山
612.85西村 礼一 (1)郁文館
DNS松本 優心 (1)都足立東
DNS関根 隼 (2)海城

男子 100m タイムレース38組(+1.4)

順位記録選手所属
112.23乙川 和希 (3)都葛飾野
212.24柴田 敬太 (3)都両国
312.26西村 颯悟 (2)都両国
412.38宮代 鼓実 (2)都竹早
DNS稲野 遥斗 (1)立教池袋
DNS殿井 健 (3)都戸山
DNS赤石 壮一郎 (3)都足立新田
DNS関根 みらい (中2)郁文館中

男子 100m タイムレース39組(+1.5)

順位記録選手所属
112.08鍋谷 駿介 (2)京華
212.13大塚 悠斗 (2)岩倉
312.18北島 周十郎 (2)都葛飾総合
412.34岡田 麗 (2)都紅葉川
512.45村尾 優世 (1)かえつ有明
612.48黒崎 龍 (2)都新宿
712.49石田 直己 (2)都足立
DNS松尾 直太朗 (2)都葛西工

男子 100m タイムレース40組(+3.3)

順位記録選手所属
112.29田中 幸太 (1)都大泉
212.30青木 凱誉 (1)都足立東
312.55熊切 有慶 (中3)立教池袋中
412.62栗原 寛希 (2)淑徳巣鴨
512.79板谷 優心 (3)豊南
612.82小川 大輝 (2)都南葛飾
712.91近藤 泰知 (中3)立教池袋中
DNS山内 琢生 (1)立教池袋

男子 100m タイムレース41組(+1.9)

順位記録選手所属
111.95小林 隼人 (3)共栄
212.23鬼久保 瑛士 (2)早大学院
312.61稲増 航大 (3)都両国
412.64上田 拓人 (2)海城
512.70大武 真和 (中3)学習院中
612.92松田 留衣 (2)共栄
DNS荒木 颯太 (2)東洋大京北
DNS齊藤 新大 (2)東京成徳

男子 100m タイムレース42組(+0.9)

順位記録選手所属
112.34近藤 涼太 (2)都江戸川
212.48上田 周平 (2)成立学園
312.71野島 颯人 (中2)立教池袋中
412.72山口 敦義 (2)城北
512.76前林 優 (3)駒込
613.08星野 秀人 (2)都葛飾商
DNS川嶋 聖成 (3)学習院
DNS長谷川 心勇 (1)都板橋

男子 100m タイムレース43組(+2.1)

順位記録選手所属
112.16岡田 陽 (2)早大学院
212.20小幡 隼太 (2)城北
312.29酒井 陽 (2)岩倉
412.33松本 幌平 (1)城北
512.94竹林 結希 (3)大東一
613.09西田 拓未 (1)立教池袋
DNS西川 孝芳 (2)都光丘
DNS林 義祐 (2)都小松川

男子 100m タイムレース44組(+1.4)

順位記録選手所属
112.52五十嵐 夕弥 (3)都東
212.54小川 泰生 (2)都大泉
312.54山本 晃成 (2)早稲田
412.76国谷 淳之介 (3)京華
513.15湊 悠紀 (2)中央学大中央
DNS伊藤 光輝 (1)京華
DNS渡邉 勁太 (2)都深川
DNS杉浦 玄 (1)都大泉

男子 100m タイムレース45組(+1.9)

順位記録選手所属
112.66栗田 健也 (中3)城北中
212.71吉田 櫂 (中2)巣鴨中
312.81加々見 悠生 (中3)海城中
412.97森野 遥斗 (中2)巣鴨中
513.08新井 耕清 (3)聖学院
613.09内田 圭亮 (3)昭和鉄道
713.15森 一樹 (1)立教池袋
DNS渡邊 康佑 (2)関東一

男子 100m タイムレース46組(+0.7)

順位記録選手所属
112.02木田 大地 (中3)開成中
212.44鈴木 絢也 (中3)成城中
312.46上野 駿太 (2)京華商
412.88羽賀 太一 (3)京華商
512.99岩上 亮平 (3)都上野
613.05高橋 愛斗 (2)都練馬
713.15佐々木 裕規 (1)都大泉
814.23岩本 空也 (2)本郷

男子 100m タイムレース47組(+0.9)

順位記録選手所属
112.24川西 晴大 (1)早稲田
212.43林 泰暉 (1)城北
312.63織田 海人 (2)都深川
412.70菅藤 柊人 (2)武蔵野
512.89齊藤 巧磨 (1)城北
612.99高倉 隆穂 (中2)学習院中
713.02栗林 慮雨 (2)昭和鉄道
813.09加藤 大陽 (2)豊南

男子 100m タイムレース48組(-1.3)

順位記録選手所属
112.55松尾 皐祐 (3)都板橋有徳
212.61児玉 海斗 (3)都篠崎
313.12若尾 湊斗 (2)海城
413.20秋山 敬聖 (2)海城
513.34小野 亘輝 (2)城北
615.07森 獅恩 (2)昭和鉄道
DNS鮎川 優翔 (3)都板橋有徳
DNS中島 柊登 (2)岩倉

男子 100m タイムレース49組(-0.9)

順位記録選手所属
112.11濱津 慎一郎 (2)都竹早
213.16岡田 理央 (中2)巣鴨中
313.39猪上 明廉 (1)都板橋
313.39菅原 勢流 (2)都大泉桜
513.59花香 寿直 (中2)立教池袋中
613.64笹原 隆太郎 (2)豊南
713.99本松 幹多 (2)都板橋有徳
DNS丸山 恭平 (中3)巣鴨中

男子 100m タイムレース50組(-2.4)

順位記録選手所属
112.53山田 蓮乃介 (2)都江戸川
212.63川村 禮以 (3)都小松川
312.80野本 昊希 (1)都大泉
412.88信田 泰知 (1)海城
512.93塩谷 征士 (中2)都大泉中
612.96植木 峻正 (中3)海城中
712.98栗原 一颯 (1)城北
813.91吉澤 清良 (1)立教池袋

男子 100m タイムレース51組(-0.3)

順位記録選手所属
112.60山岸 羚 (中3)早稲田中
212.77齊藤 星那 (3)都日本橋
312.91立原 主悦 (中2)成城中
413.46指田 圭太 (2)昭和鉄道
513.68堀江 陵太 (3)京華
DNS櫻井 竜誠 (2)都葛西南
DNS栗原 士宗 (中3)立教池袋中
DNS佐々布 遼冴 (3)都文京

男子 100m タイムレース52組(+0.9)

順位記録選手所属
113.01佐久間 洸 (中2)海城中
213.10大場 康寛 (2)都新宿
313.36水谷 響 (2)豊南
413.58山口 真旺 (中2)立教池袋中
513.97石川 祥多 (中3)立教池袋中
DNS小林 一真 (3)都練馬工
DNS藤田 康仁 (2)京華
DNS田中 玲至 (2)京華

男子 100m タイムレース53組(+1.9)

順位記録選手所属
112.40礼王 徳帆 (中2)都大泉中
212.57濱田 礼 (2)駒込
312.83熊谷 潤哉 (中2)成城中
412.88徳田 葵 (2)修徳
512.99田村 海盛 (1)東洋大京北
613.39篠塚 泰喜 (中3)開成中
713.92小山 玲 (中3)立教池袋中
DNS中山 優生 (2)都葛飾総合

男子 100m タイムレース54組(+1.7)

順位記録選手所属
112.64森川 怜 (1)城北
212.88佐藤 亮太 (中3)海城中
312.96井上 瑛太 (2)安田
413.35鄭 俊垣 (2)東京成徳
DNS渡辺 大翔 (中2)淑徳巣鴨中
DNS菅野 恵太郎 (中3)巣鴨中
DNS田中 道大 (2)都新宿
DNS川村 逢介 (中2)巣鴨中

男子 100m タイムレース55組(+0.5)

順位記録選手所属
112.93佐藤 広斗獅 (3)都篠崎
213.57安部 健太郎 (中2)成城中
313.72楠本 修斗 (2)修徳
413.81藤田 理久 (中2)巣鴨中
514.26桜井 優空 (中2)城北中
DNS青木 倫太郎 (3)京華
DNS安田 有佑 (中2)巣鴨中
DNS小畠 暢光 (中3)巣鴨中

男子 100m タイムレース56組(+0.9)

順位記録選手所属
113.00渥美 瑠海 (中2)京華中
213.50榎田 隆佑 (中3)海城中
313.79紅露 祥一 (2)豊島学院
413.83米窪 壮輔 (中2)立教池袋中
514.52那須 俊介 (中3)立教池袋中
DNS後藤 颯太 (中2)立教池袋中
DNS宮内 東吾 (3)京華
DNS松井 遥翔 (中2)立教池袋中

男子 100m タイムレース57組(+1.4)

順位記録選手所属
113.05神長 剛貴 (3)京華
213.21山岡 海翔 (中3)学習院中
313.42高山 智史 (2)目白研心
413.48田中 柊羽 (2)成立学園
513.55道田 大智 (2)修徳
613.55吉村 魁晟 (2)目白研心
713.76佐久田 健太 (1)海城
DNS出島 想大 (中3)巣鴨中

男子 100m タイムレース58組(-0.1)

順位記録選手所属
113.29野村 律城 (中3)都大泉中
213.30東出 至誠 (中3)海城中
313.35野原 康煕 (2)都忍岡
413.83山本 晴日 (中3)成城中
514.09滝澤 瑞樹 (1)聖学院
614.43阿部 琢磨 (中2)巣鴨中
DNS秋山 耀一郎 (中2)立教池袋中
DNS中村 遥真 (2)成立学園

男子 100m タイムレース59組(-0.6)

順位記録選手所属
113.29塚田 将成 (中3)武蔵中
213.96糟谷 遙斗 (中3)聖学院中
314.27木浦 礼偉 (2)成立学園
414.42田村 隆太朗 (中3)海城中
542.13大廻 涼亮 (3)都両国
DNS下川 琉希 (中3)聖学院中
DNS畑中 貞志 (3)東洋大京北
DNS宇田川 陸夫 (中2)淑徳巣鴨中

男子 100m タイムレース60組(+0.5)

順位記録選手所属
112.56平林 隼 (中3)東洋大京北中
213.12説田 建心 (中3)東洋大京北中
313.55辻野 冬馬 (中3)東洋大京北中
413.69小口 陵介 (中2)城北中
514.14高橋 亮太 (2)修徳
614.19遠藤 耕太郎 (中2)東洋大京北中
714.68端谷 治太 (中2)立教池袋中
DNS梶村 悠太 (中3)聖学院中

男子 100m タイムレース61組(+1.1)

順位記録選手所属
113.10柴田 怜 (中3)東洋大京北中
213.59井川 凪 (中3)東洋大京北中
313.86小泉 叶 (中2)東洋大京北中
514.20橋本 光 (中3)聖学院中
614.99早川 大樹 (中3)京華中
DQ T2杉浦 雄真 (中3)東洋大京北中
DNS岩村 圭悟 (中2)立教池袋中
DNS齋藤 公太 (中3)京華中

男子 100m タイムレース62組(+2.6)

順位記録選手所属
112.48田内 耀貴 (2)駒込
212.99アバンセーニャ ジャロ亜星 (2)都日本橋
313.35菊池 広大 (1)聖学院
414.34麻生 大智 (中2)東洋大京北中
514.60小杉 建人 (中3)聖学院中
614.91高久 裕希 (2)都葛飾商
715.19戸塚 ふく志 (中3)京華中
817.46大矢 泰司 (中2)巣鴨中

男子 100m タイムレース63組(+0.6)

順位記録選手所属
112.03蓮見 剛 (3)巣鴨
212.51小暮 将太 (1)巣鴨
313.20坂本 大河 (3)巣鴨
413.26浅倉 勇武 (2)都本所
516.96星野 アディ (中2)聖学院中
DNS佐竹 正裕 (1)聖学院
DNS大竹 優輝 (2)巣鴨

男子 100m タイムレース64組(-0.7)

順位記録選手所属
112.49山北 健介 (2)都江戸川
212.50長田 隆之介 (1)巣鴨
313.09山川 大地 (3)日大一
413.83成岡 知亮 (2)都本所
515.14正木 晴也 (中2)東京成徳中
615.39正木 岳斗 (中2)東京成徳中
DNS根本 大輝 (2)巣鴨

男子 100m タイムレース65組(-1.5)

順位記録選手所属
111.89福島 零 (3)日大一
212.41阿部 力翔 (2)都江戸川
312.54山岸 桜斗 (1)日大一
413.04遠藤 悠斗 (3)日大一
513.93配野 智也 (中2)東京成徳中
DNS上田 陽大 (3)日大一
DNS高砂 達 (中3)安田中

男子 100m タイムレース66組(+0.2)

順位記録選手所属
112.69堀口 よつ葉 (1)日大一
213.29福島 翔流 (1)日大一
313.63兵藤 澄空 (中2)東京成徳中
414.11瀧澤 慧 (中2)安田中
514.28辻 誉 (中2)安田中
DNS岸 陽太 (中3)安田中
DNS春川 竜太郎 (1)日大一

男子 100m タイムレース67組(+1.0)

順位記録選手所属
112.92野村 駿介 (1)巣鴨
213.02多田 航太郎 (中2)聖学院中
313.81浅岡 優真 (中2)安田中
DNS片桐 弘智 (2)巣鴨
DNS萩原 朋青 (中3)安田中
DNS高橋 才 (1)巣鴨
DNS寺尾 大河 (1)聖学院

男子 100m タイムレース68組(-0.6)

順位記録選手所属
112.48佐々木 春嘉 (1)巣鴨
212.99田島 魁 (3)都篠崎
313.44石田 陽己 (2)都江戸川
DNS秋谷 直孝 (2)巣鴨
DNS綿引 漣 (中2)安田中
DNS内藤 誠二 (2)巣鴨
DNS和田 樹 (2)巣鴨

男子 100m タイムレース69組(+0.8)

順位記録選手所属
112.59相澤 晴大 (2)都北園
213.13久保田 和樹 (2)都文京
313.17赤池 桜輔 (3)都科学技術
413.38三平 皓雅 (1)日大一
513.46河村 祐希 (3)日大一
614.12池田 千裕 (1)日大一
DNS大下 幹生 (1)日大一

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.99 +0.2山田 空駕 (1)城西
210.99 +0.2栗原 主玖 (2)城西
311.06 +0.2山崎 天心 (1)城西
411.07 +0.3所 大空 (1)城西
511.09 +0.2大塚 正晃 (3)岩倉
611.10 +0.3大場 大輔 (2)都文京
711.10 +1.8遠藤 渓一郎 (2)本郷
811.12 +0.2細矢 大翔 (2)城西
911.13 +2.1杉山 礼 (1)城西
1011.15 +0.9武藏 大地 (2)都板橋
1111.16 +0.3吉岡 稜平 (3)日大豊山
1211.16 +2.1三浦 泰廉 (3)岩倉
1311.17 +2.1永井 大道 (3)城西
1411.24 +2.1上野 亜貴斗 (3)立教池袋
1511.25 +0.8小木 舜介 (3)ウェルネス
1611.25 +0.9服部 亜佐哉 (3)都板橋
1711.26 +0.2大門 龍平 (3)都板橋
1811.26 +0.3畠山 翔斗 (3)都文京
1911.27 +2.1佐山 直毅 (3)かえつ有明
2011.31 +0.7サムリン シェイレンコア (3)都板橋
2111.31 +0.2高橋 駿 (2)城西
2211.35 +0.7崎山 遥斗 (3)日大豊山
2311.35 +2.1浦野 了 (1)岩倉
2411.36 +2.0布施 蔵人 (2)城西
2511.37 +1.8橋本 尚也 (2)東京成徳
2611.37 +0.8新田 竜大 (3)本郷
2711.40 +1.8海老原 聖哉 (2)日大豊山
2811.41 +0.9渡辺 光輝 (3)早大学院
2911.43 +1.5永田 大哉 (3)都板橋
3011.44 +0.7豊島 悠真 (1)都城東
3111.44 +1.5鈴木 司 (1)都小石川
3211.46 +0.7堀 嵩瑞 (3)東京成徳
3311.46 +1.8中園 広貴 (2)城西
3311.46 +3.1伊藤 海音 (3)ウェルネス
3511.46 +0.8谷田 光太郎 (3)本郷
3511.46 +2.9船迫 新平 (2)城北
3711.47 +2.0脇阪 みやび (1)都大泉
3811.48 +1.5津村 昌良 (2)都豊島
3911.48 +3.1増子 颯一郎 (3)都足立新田
3911.48 +2.6石井 勝斗 (3)都足立
4111.48 +0.9内藤 光希 (3)都本所
4211.50 +0.8板井 彰太朗 (2)都戸山
4311.51 +0.7熊谷 エグゼィヴィア叶海琉 (1)城西
4411.51 -1.0井上 コディー (2)城西
4511.51 +0.9大竹 陽暖 (3)京華
4611.53 +0.8鎌田 羽琉 (2)城西
4611.53 +1.8福元 陽介 (2)海城
4811.53 +1.8松本 龍樹 (2)海城
4911.54 +0.3高沼 幸太 (1)城西
5011.55 +1.1桐谷 健太郎 (3)日大豊山
5111.55 +0.7森屋 裕生 (3)都城東
5211.55 +1.6板倉 颯太 (2)東京成徳
5311.56 +2.6齊藤 航輝 (3)昭和鉄道
5411.56 +1.5戸島 新 (1)城西
5411.56 +2.0一丸 陽将 (3)早稲田
5611.58 +1.1尾下 禾一 (2)日大豊山
5711.59 +1.6伊藤 琉雲 (2)都足立
5811.59 +3.1山本 裕武 (2)かえつ有明
5911.60 +0.9橋本 和磨 (3)本郷
6011.61 +0.9井上 大治 (2)早稲田
6111.61 +2.1菅澤 智哉 (3)岩倉
6211.62 +1.1野口 梨雄 (2)日大豊山
6311.63 +1.8金村 光輝 (2)都紅葉川
6411.63 +0.9川端 将太 (3)都足立東
6511.63 +3.1富澤 怜平 (1)都城東
6611.64 +2.0瀬田 遥斗 (1)城北
6711.65 +2.6小川 慶生 (3)城西
6811.65 +1.1長南 遥志 (2)東京成徳
6911.66 +0.3岡安 慶二 (中3)開成中
7011.66 +2.1西尾 涼太 (3)共栄
7111.67 +1.8廣田 蒼大 (3)日大豊山
7211.67 +0.9太田 康惺 (3)都板橋
7311.67 +0.9大竹 遥睦 (2)岩倉
7411.68 +0.8蓑輪 幸成 (3)関東一
7511.68 +0.9大神田 秀人 (1)都足立新田
7611.69 +1.1南山 喬翼 (3)都江戸川
7711.69 +1.5内海 皓太郎 (中3)学習院中
7711.69 +3.1大道 壮唯 (2)成城
7911.71 +1.6寺越 海翔 (3)都江北
8011.71 +2.1大坂 優羽 (2)都高島
8111.71 +2.1濱田 純輝 (3)都板橋
8211.71 +0.8河上 遼太 (2)都戸山
8311.72 +0.9阿部 煌士 (2)都戸山
8411.72 +2.6木野内 雅久 (2)早稲田
8511.73 +2.0遊馬 想人 (3)東京成徳
8611.73 +0.2笹川 稜央 (3)都東
8711.74 -1.0菊地 悠太 (1)都文京
8811.77 +0.8横山 悠太 (1)都板橋
8911.77 +2.6三浦 優斗 (2)都紅葉川
9011.78 +1.4長内 周平 (3)都上野
9111.79 +2.1西澤 晃成 (2)都江戸川
9211.80 +0.8木村 香太 (2)都戸山
9311.80 +0.9萩原 拓杜 (3)都大泉
9411.80 -1.0岡崎 冨 (1)都足立新田
9511.81 -1.0福岡 拓海 (3)都小岩
9611.81 +2.1奥西 秦雅 (1)都板橋
9711.81 +1.5鎌田 悠杜 (3)都城東
9811.82 +2.1ヘイケル エイデン (1)ウェルネス
9911.82 -1.0佐々木 天翔 (2)都足立
10011.82 -1.0松宮 壯太 (3)保善
10111.83 +2.9山本 翔太 (3)安田
10211.84 +1.7尾崎 祐太 (1)都大泉
10311.84 +2.1守屋 陸 (1)城北
10411.85 +2.9川島 康平 (3)城北
10511.85 +3.1西嶋 駿 (2)かえつ有明
10611.85 +1.0横山 慎之介 (2)豊島学院
10711.86 +2.0奥村 駿 (1)岩倉
10811.86 +2.1久米 銀乃丞 (2)都板橋
10911.87 +2.8赤川 連 (2)ウェルネス
11011.88 +1.1塙田 祐大 (2)海城
11011.88 +2.8海野 央成 (2)京華
11211.89 -1.5福島 零 (3)日大一
11311.90 +0.9伊藤 駿太 (1)日大豊山
11411.90 +2.9小倉 竜也 (2)都石神井
11411.90 +2.1大島 伸也 (2)淑徳巣鴨
11611.90 +0.8宮坂 玲皇 (1)岩倉
11711.91 +2.9新澤 悠杜 (2)都城東
11811.93 +1.8中島 友仁 (2)早大学院
11911.93 +0.2釣井 洸太 (3)都日本橋
12011.93 -0.0加藤 豪之 (中3)海城中
12111.93 +2.9平澤 大翔 (2)都葛飾野
12211.95 -0.2木本 郁哉 (中3)都大泉中
12311.95 +1.9小林 隼人 (3)共栄
12411.95 +1.6金子 和資 (3)本郷
12511.95 +1.6水谷 圭汰 (1)開成
12611.96 -1.0綿貫 浩祐 (2)岩倉
12711.97 -1.0齋藤 謙昇 (3)成城
12811.97 +0.9中村 駿介 (2)都豊島
12911.97 +1.6寺畑 翔矢 (3)本郷
13011.97 +2.0坂野 彰吾 (3)城北
13111.98 +2.9土屋 佑司 (2)都石神井
13211.99 +1.8山下 晃平 (2)早大学院
13311.99 +2.6甲 稜平 (2)海城
13412.00 +3.1粟嶋 瑠生 (3)都文京
13512.00 +1.4檜山 騎良 (2)都深川
13612.01 +1.8佐藤 樹 (1)保善
13712.02 +1.0小瀬 広基 (1)都大泉
13812.02 +1.5米ノ井 拓哉 (3)都本所
13912.02 +0.7木田 大地 (中3)開成中
14012.03 +0.8安部 陽翔 (2)岩倉
14012.03 +0.6蓮見 剛 (3)巣鴨
14212.03 -1.0加藤 聡太 (中3)城北中
14312.04 +1.1瀬谷 敦紀 (2)本郷
14412.05 +2.7北原 大誠 (中3)学習院中
14512.05 +2.1齋藤 皐暉 (1)ウェルネス
14612.06 +2.9石井 健大 (2)都石神井
14712.06 +1.4星 康太朗 (2)岩倉
14812.06 -0.0渡邉 竣太 (2)都紅葉川
14912.07 +2.7上田 綾 (1)かえつ有明
15012.07 +0.8徳丸 泰介 (3)岩倉
15112.08 +0.9小島 正士 (3)昭和一
15212.08 +1.1萩本 祥 (1)日大豊山
15212.08 +1.5鍋谷 駿介 (2)京華
15412.08 +0.8柚木 翔瑛 (3)都小岩
15512.08 +2.6西山 健太郎 (3)都江戸川
15612.10 +2.6工藤 航大 (2)開成
15712.10 +1.1朴 世栄 (1)成城
15812.11 +1.0伊藤 悠介 (1)海城
15912.11 -0.9濱津 慎一郎 (2)都竹早
16012.12 +0.9繪面 拳士 (3)早大学院
16112.12 +2.8磯崎 日吾 (1)郁文館
16212.12 +1.8日向 柊 (1)保善
16312.12 +1.8古屋 太陽 (1)日大豊山
16412.13 +2.6青木 俊人 (2)日大豊山
16512.13 +1.8廉 仁賢 (2)城北
16612.13 +2.6八巻 健真 (2)武蔵野
16712.13 +1.5大塚 悠斗 (2)岩倉
16812.14 +1.7石崎 蓮 (2)都小岩
16912.14 -0.5堀内 玲央 (2)昭和一
17012.16 +2.1岡田 陽 (2)早大学院
17112.18 +1.4高山 歩 (3)都小岩
17212.18 +1.5北島 周十郎 (2)都葛飾総合
17312.19 +1.1山口 晃季 (3)大東一
17412.20 +2.6井上 朋貴 (1)成城
17512.20 -0.2田沢 隼作 (1)郁文館
17612.20 +2.1小幡 隼太 (2)城北
17712.20 +0.8設楽 大智 (1)立教池袋
17812.21 +2.6佐藤 清丸 (2)都小岩
17912.22 +0.8小宮山 廉人 (1)岩倉
18012.22 -0.5仁平 翔 (2)大東一
18112.22 +2.8大木 玲都 (3)駒込
18112.22 +1.0堀江 悠太 (2)日大豊山
18312.22 +1.0齋藤 滉太 (2)早大学院
18412.23 +2.1城野 王嘉 (2)都紅葉川
18512.23 +1.0清水 海翔 (2)日大豊山
18612.23 +1.4乙川 和希 (3)都葛飾野
18712.23 +1.0竹内 陽生 (2)都紅葉川
18812.23 +1.9鬼久保 瑛士 (2)早大学院
18912.24 +1.4柴田 敬太 (3)都両国
18912.24 +0.9川西 晴大 (1)早稲田
19112.24 +2.8松本 英夢 (3)関東一
19212.26 +1.4西村 颯悟 (2)都両国
19312.27 -0.5伊藤 宇宙 (2)都江戸川
19412.27 +2.7樋貝 遼誠 (3)立教池袋
19512.27 +0.2石澤 翔梨 (3)都板橋
19512.27 +1.0村田 奏楽 (3)本郷
19712.28 +2.1磯野 宏太 (2)成城
19812.28 -0.2秋葉 飛人 (2)都足立新田
19912.29 +0.2松井 仁 (中3)開成中
20012.29 +0.2鈴木 幾斗 (1)都紅葉川
20112.29 +1.0小島 魁斗 (3)京華
20112.29 -0.0橋本 翼 (2)都板橋
20312.29 +1.8山越 雅行 (2)海城
20412.29 +3.3田中 幸太 (1)都大泉
20412.29 +2.1酒井 陽 (2)岩倉
20612.30 +0.2松原 直登 (3)京華
20712.30 +3.3青木 凱誉 (1)都足立東
20812.32 +1.8内田 佳吾 (2)成立学園
20912.33 +2.7早乙女 雄飛 (2)本郷
21012.33 +2.1松本 幌平 (1)城北
21112.33 +0.2角川 駿斗 (3)学習院
21212.34 +0.9近藤 涼太 (2)都江戸川
21312.34 -0.0尾形 優大 (2)都葛飾商
21412.34 -0.2松下 歩夢 (1)城北
21512.34 -0.2栗岡 幹登 (2)成立学園
21512.34 -0.2荻原 慶 (3)豊島学院
21712.34 +1.5岡田 麗 (2)都紅葉川
21812.35 +0.9星野 颯雅 (2)都板橋
21912.36 -0.0伊藤 大雅 (3)東洋大京北
22012.37 +0.3佐々木 榮一郞 (中2)学習院中
22112.38 +1.4宮代 鼓実 (2)都竹早
22212.40 +0.9山口 陽大 (2)都深川
22312.40 +1.9礼王 徳帆 (中2)都大泉中
22412.41 +1.1三浦 佑次郎 (1)岩倉
22412.41 +0.9深井 龍平 (3)東洋大京北
22612.41 -1.5阿部 力翔 (2)都江戸川
22712.41 +1.7萩原 亮太 (2)岩倉
22812.41 -1.0本間 雄斗 (2)都江北
22912.43 +0.9林 泰暉 (1)城北
23012.44 +0.7鈴木 絢也 (中3)成城中
23112.45 +1.7山川 大智 (2)都練馬
23212.45 +1.5村尾 優世 (1)かえつ有明
23312.45 -0.0小出 英一 (2)早大学院
23412.46 +0.7上野 駿太 (2)京華商
23512.48 +1.5黒崎 龍 (2)都新宿
23512.48 +0.9上田 周平 (2)成立学園
23712.48 +1.0丸山 道人 (3)大東一
23812.48 +1.4馬籠 一毅 (2)都高島
23812.48 +2.6田内 耀貴 (2)駒込
23812.48 -0.6佐々木 春嘉 (1)巣鴨
24112.49 -0.7山北 健介 (2)都江戸川
24212.49 +1.5石田 直己 (2)都足立
24312.49 +1.8宇那手 櫂 (2)安田
24312.49 +0.3國井 創太 (3)昭和一
24512.50 -0.7長田 隆之介 (1)巣鴨
24612.51 +0.3児玉 樹紀 (2)岩倉
24712.51 +0.9北尾 優弥 (1)郁文館
24812.51 +0.6小暮 将太 (1)巣鴨
24912.52 +0.9荒町 昂佑 (3)関東一
25012.52 +1.4五十嵐 夕弥 (3)都東
25112.53 -2.4山田 蓮乃介 (2)都江戸川
25212.53 -1.0根井 晴矢 (2)都練馬工
25312.53 +1.1松下 智史 (3)淑徳巣鴨
25412.54 +1.4小川 泰生 (2)都大泉
25512.54 -1.5山岸 桜斗 (1)日大一
25612.54 +1.4山本 晃成 (2)早稲田
25712.55 -1.3松尾 皐祐 (3)都板橋有徳
25812.55 +2.8小栗 昇大 (1)都城東
25912.55 +3.3熊切 有慶 (中3)立教池袋中
26012.56 +0.5平林 隼 (中3)東洋大京北中
26112.57 +1.9濱田 礼 (2)駒込
26212.58 -1.0藤田 大翔 (2)城北
26312.59 -1.0杉本 祐輝 (2)都竹早
26412.59 +0.8相澤 晴大 (2)都北園
26512.60 -0.2川辺 陽也 (1)立教池袋
26612.60 -0.3山岸 羚 (中3)早稲田中
26712.61 +1.9稲増 航大 (3)都両国
26812.61 -1.3児玉 海斗 (3)都篠崎
26912.61 +0.9鈴木 陽斗 (2)都高島
27012.61 +0.3中村 太郎 (2)城北
27112.62 +3.3栗原 寛希 (2)淑徳巣鴨
27212.63 +0.9織田 海人 (2)都深川
27312.63 -2.4川村 禮以 (3)都小松川
27412.64 +1.9上田 拓人 (2)海城
27512.64 +1.0木下 令惟 (2)日大豊山
27612.64 +1.8大川 昌樹 (2)岩倉
27712.64 +1.7森川 怜 (1)城北
27812.66 +0.3真田 大翔 (2)都小松川
27812.66 +1.9栗田 健也 (中3)城北中
28012.69 -1.0澤地 健人 (3)昭和鉄道
28112.69 +0.2堀口 よつ葉 (1)日大一
28212.70 +1.9大武 真和 (中3)学習院中
28312.70 +0.9菅藤 柊人 (2)武蔵野
28412.71 +1.9吉田 櫂 (中2)巣鴨中
28512.71 +0.9野島 颯人 (中2)立教池袋中
28612.72 +0.9山口 敦義 (2)城北
28712.74 -0.0鹿島 秀翼 (3)昭和鉄道
28812.74 +0.3高橋 一輝 (中3)学習院中
28912.76 -0.5荻原 琢朗 (3)成立学園
29012.76 +1.4国谷 淳之介 (3)京華
29112.76 +0.9前林 優 (3)駒込
29212.76 +0.9金森 愛斗 (2)都足立新田
29312.77 +2.7河野 佑季 (1)保善
29312.77 -0.3齊藤 星那 (3)都日本橋
29512.79 +3.3板谷 優心 (3)豊南
29612.80 -2.4野本 昊希 (1)都大泉
29712.81 +1.9加々見 悠生 (中3)海城中
29812.82 +3.3小川 大輝 (2)都南葛飾
29912.82 +0.9埴原 達也 (2)都深川
30012.82 +1.7齋藤 晶 (3)都豊島
30112.82 -0.5伊東 夏輝 (2)中央学大中央
30212.83 +1.9熊谷 潤哉 (中2)成城中
30312.83 +0.3森本 大翔 (2)修徳
30412.85 -0.0小川 玲都 (3)駒込
30512.85 +1.0西村 礼一 (1)郁文館
30612.87 -0.2竹村 謙吾 (2)東洋大京北
30712.88 -2.4信田 泰知 (1)海城
30812.88 +0.2川田 輝空 (3)関東一
30812.88 +1.9徳田 葵 (2)修徳
31012.88 +0.7羽賀 太一 (3)京華商
31112.88 +1.7佐藤 亮太 (中3)海城中
31212.88 +2.6久我 由乃 (2)安田
31312.89 +1.7吉光 航太郎 (3)都本所
31412.89 +0.9齊藤 巧磨 (1)城北
31512.90 +1.0川田 伊吹 (3)関東一
31612.91 +3.3近藤 泰知 (中3)立教池袋中
31712.91 -0.3立原 主悦 (中2)成城中
31812.92 +1.0野村 駿介 (1)巣鴨
31912.92 +1.9松田 留衣 (2)共栄
32012.93 +1.1石福 健 (2)武蔵
32012.93 -2.4塩谷 征士 (中2)都大泉中
32212.93 +0.5佐藤 広斗獅 (3)都篠崎
32312.94 +2.1竹林 結希 (3)大東一
32412.94 +2.7直井 祐真 (2)関東一
32512.96 +0.3福本 俊輔 (1)保善
32612.96 -2.4植木 峻正 (中3)海城中
32712.96 +1.7井上 瑛太 (2)安田
32812.97 +1.9森野 遥斗 (中2)巣鴨中
32912.98 -2.4栗原 一颯 (1)城北
33012.99 +0.9高倉 隆穂 (中2)学習院中
33012.99 +1.9田村 海盛 (1)東洋大京北
33212.99 -0.6田島 魁 (3)都篠崎
33312.99 +0.7岩上 亮平 (3)都上野
33412.99 +0.9福原 岳久 (2)関東一
33512.99 +2.6アバンセーニャ ジャロ亜星 (2)都日本橋
33613.00 +0.9渥美 瑠海 (中2)京華中
33713.00 +0.9宮内 一敏 (2)都豊島
33813.01 +0.9佐久間 洸 (中2)海城中
33913.02 +1.4松本 研二郎 (3)都橘
33913.02 -1.0小島 璃大 (中2)立教池袋中
34113.02 +1.0多田 航太郎 (中2)聖学院中
34213.02 +0.9栗林 慮雨 (2)昭和鉄道
34313.04 -1.5遠藤 悠斗 (3)日大一
34413.05 +1.4神長 剛貴 (3)京華
34513.05 +0.7高橋 愛斗 (2)都練馬
34613.08 +1.9新井 耕清 (3)聖学院
34713.08 +0.9星野 秀人 (2)都葛飾商
34813.09 +2.1西田 拓未 (1)立教池袋
34913.09 -0.7山川 大地 (3)日大一
35013.09 +0.9加藤 大陽 (2)豊南
35113.09 +0.9小林 千紘 (2)都深川
35113.09 +1.9内田 圭亮 (3)昭和鉄道
35313.10 +1.1柴田 怜 (中3)東洋大京北中
35413.10 +0.9大場 康寛 (2)都新宿
35513.12 -1.3若尾 湊斗 (2)海城
35513.12 +0.5説田 建心 (中3)東洋大京北中
35713.13 +0.8久保田 和樹 (2)都文京
35813.15 +0.7佐々木 裕規 (1)都大泉
35913.15 +1.9森 一樹 (1)立教池袋
36013.15 +1.4湊 悠紀 (2)中央学大中央
36113.16 -0.9岡田 理央 (中2)巣鴨中
36213.17 +0.8赤池 桜輔 (3)都科学技術
36313.20 -1.3秋山 敬聖 (2)海城
36313.20 +0.6坂本 大河 (3)巣鴨
36513.21 +1.4山岡 海翔 (中3)学習院中
36613.26 +0.6浅倉 勇武 (2)都本所
36713.29 -0.6塚田 将成 (中3)武蔵中
36713.29 +0.2福島 翔流 (1)日大一
36913.29 -0.1野村 律城 (中3)都大泉中
37013.30 -0.1東出 至誠 (中3)海城中
37113.34 -1.3小野 亘輝 (2)城北
37213.35 -0.1野原 康煕 (2)都忍岡
37213.35 +2.6菊池 広大 (1)聖学院
37413.35 +1.7鄭 俊垣 (2)東京成徳
37513.36 +0.9水谷 響 (2)豊南
37613.37 +0.9向後 達貴 (3)関東一
37713.38 +0.8三平 皓雅 (1)日大一
37813.39 -0.9猪上 明廉 (1)都板橋
37813.39 -0.9菅原 勢流 (2)都大泉桜
37813.39 +1.9篠塚 泰喜 (中3)開成中
38113.42 +1.4高山 智史 (2)目白研心
38213.44 -0.6石田 陽己 (2)都江戸川
38313.46 -0.3指田 圭太 (2)昭和鉄道
38313.46 +0.8河村 祐希 (3)日大一
38513.48 +1.4田中 柊羽 (2)成立学園
38613.50 +0.9榎田 隆佑 (中3)海城中
38713.55 +1.4道田 大智 (2)修徳
38813.55 +0.5辻野 冬馬 (中3)東洋大京北中
38913.55 +1.4吉村 魁晟 (2)目白研心
39013.57 +0.5安部 健太郎 (中2)成城中
39113.58 +0.9山口 真旺 (中2)立教池袋中
39213.59 +1.1井川 凪 (中3)東洋大京北中
39313.59 -0.9花香 寿直 (中2)立教池袋中
39413.63 +0.2兵藤 澄空 (中2)東京成徳中
39513.64 -0.9笹原 隆太郎 (2)豊南
39613.68 -0.3堀江 陵太 (3)京華
39713.69 +0.5小口 陵介 (中2)城北中
39813.72 +0.5楠本 修斗 (2)修徳
39913.76 +1.4佐久田 健太 (1)海城
40013.79 +0.9紅露 祥一 (2)豊島学院
40113.81 +0.5藤田 理久 (中2)巣鴨中
40213.81 +1.0浅岡 優真 (中2)安田中
40313.83 -0.7成岡 知亮 (2)都本所
40413.83 +0.9米窪 壮輔 (中2)立教池袋中
40513.83 -0.1山本 晴日 (中3)成城中
40613.86 +1.1小泉 叶 (中2)東洋大京北中
40713.91 -2.4吉澤 清良 (1)立教池袋
40813.92 +1.9小山 玲 (中3)立教池袋中
40913.93 -1.5配野 智也 (中2)東京成徳中
41013.96 -0.6糟谷 遙斗 (中3)聖学院中
41113.97 +0.9石川 祥多 (中3)立教池袋中
41213.99 -0.9本松 幹多 (2)都板橋有徳
41314.09 -0.1滝澤 瑞樹 (1)聖学院
41414.11 +0.2瀧澤 慧 (中2)安田中
41514.12 +0.8池田 千裕 (1)日大一
41614.14 +0.5高橋 亮太 (2)修徳
41714.19 +0.5遠藤 耕太郎 (中2)東洋大京北中
41814.20 +1.1橋本 光 (中3)聖学院中
41914.23 +0.7岩本 空也 (2)本郷
42014.26 +0.5桜井 優空 (中2)城北中
42114.27 -0.6木浦 礼偉 (2)成立学園
42214.28 +0.2辻 誉 (中2)安田中
42314.34 +2.6麻生 大智 (中2)東洋大京北中
42414.42 -0.6田村 隆太朗 (中3)海城中
42514.43 -0.1阿部 琢磨 (中2)巣鴨中
42614.52 +0.9那須 俊介 (中3)立教池袋中
42714.60 +2.6小杉 建人 (中3)聖学院中
42814.68 +0.5端谷 治太 (中2)立教池袋中
42914.91 +2.6高久 裕希 (2)都葛飾商
43014.99 +1.1早川 大樹 (中3)京華中
43115.07 -1.3森 獅恩 (2)昭和鉄道
43215.14 -0.7正木 晴也 (中2)東京成徳中
43315.19 +2.6戸塚 ふく志 (中3)京華中
43415.39 -0.7正木 岳斗 (中2)東京成徳中
43515.84 +2.6岡崎 壮馬 (3)都江北
43616.96 +0.6星野 アディ (中2)聖学院中
43717.46 +2.6大矢 泰司 (中2)巣鴨中
43842.13 -0.6大廻 涼亮 (3)都両国

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+0.4)

順位記録選手所属
122.14青木 柊真 (3)都城東
222.41永井 大道 (3)城西
322.90中本 太一 (3)日大豊山
422.99三浦 泰廉 (3)岩倉
523.13市川 泰雅 (3)かえつ有明
623.50菅澤 智哉 (3)岩倉
DNS添田 勇翔 (3)都足立
DNS大門 龍平 (3)都板橋

男子 200m タイムレース2組(-0.8)

順位記録選手所属
122.32山崎 天心 (1)城西
222.89豊島 悠真 (1)都城東
322.98近藤 一朗 (3)都足立東
422.99新田 竜大 (3)本郷
523.27畠山 翔斗 (3)都文京
623.56上野 亜貴斗 (3)立教池袋
DNS松本 圭司 (3)都石神井
DNS中島 凛空 (2)城西

男子 200m タイムレース3組(+0.3)

順位記録選手所属
122.93武藏 大地 (2)都板橋
223.17大場 大輔 (2)都文京
323.50崎山 遥斗 (3)日大豊山
423.96高沼 幸太 (1)城西
DNS川添 佑太 (1)日大豊山
DNS金 寛人 (2)日大豊山
DNS粟嶋 瑠生 (3)都文京
DNS森 翔平 (2)都足立新田

男子 200m タイムレース4組(+1.4)

順位記録選手所属
123.13浅岡 雅人 (3)成城
223.39杉山 慧 (2)城西
323.62内藤 光希 (3)都本所
423.68中園 広貴 (2)城西
523.88鈴木 司 (1)都小石川
624.33佐々木 天翔 (2)都足立
724.42高橋 知宏 (2)都板橋
DNS堀 嵩瑞 (3)東京成徳

男子 200m タイムレース5組(+0.2)

順位記録選手所属
122.85栗原 主玖 (2)城西
222.88サムリン シェイレンコア (3)都板橋
323.92鈴木 寧生 (3)淑徳巣鴨
423.94鎌田 羽琉 (2)城西
524.09太田 藍斗 (3)京華商
DNS宮川 遥聖 (3)都足立新田
DNS伊藤 琉雲 (2)都足立
DNS松田 太志 (2)日大豊山

男子 200m タイムレース6組(+0.2)

順位記録選手所属
123.80鎌田 悠杜 (3)都城東
223.90小湊 脩葵 (2)成城
324.12綿貫 浩祐 (2)岩倉
424.37齋藤 謙昇 (3)成城
524.47大竹 遥睦 (2)岩倉
624.93萩本 祥 (1)日大豊山
DNS高木 遥斗 (3)東京成徳
DNS大森 克己 (2)岩倉

男子 200m タイムレース7組(-0.9)

順位記録選手所属
124.01佐藤 壮輔 (2)成城
224.06町野 豪紀 (2)都戸山
324.22藤井 知紀 (3)都小松川
424.33小榑 楽人 (2)都石神井
524.38寺越 海翔 (3)都江北
624.43金村 光輝 (2)都紅葉川
724.81山本 裕武 (2)かえつ有明
DNS塙田 祐大 (2)海城

男子 200m タイムレース8組(-0.5)

順位記録選手所属
124.02船迫 新平 (2)城北
224.31發知 春杜 (3)都城東
DQ FS松宮 壯太 (3)保善
DNS宮島 脩 (3)都足立新田
DNS工藤 航大 (2)開成
DNS大道 壮唯 (2)成城
DNS浦野 了 (1)岩倉
DNS佐藤 正琢 (2)成城

男子 200m タイムレース9組(+1.0)

順位記録選手所属
123.77海老原 聖哉 (2)日大豊山
224.04横山 悠太 (1)都板橋
324.11脇阪 みやび (1)都大泉
424.24阿部 煌士 (2)都戸山
524.57遊馬 想人 (3)東京成徳
625.44新澤 悠杜 (2)都城東
DNS富澤 怜平 (1)都城東
DNS大竹 陽暖 (3)京華

男子 200m タイムレース10組(+0.4)

順位記録選手所属
123.86橋本 尚也 (2)東京成徳
224.41木野内 雅久 (2)早稲田
324.57朴 世栄 (1)成城
424.71南山 喬翼 (3)都江戸川
525.01丸山 タナポン (3)都足立東
625.31日向 柊 (1)保善
726.77松本 研二郎 (3)都橘
DNS磯崎 日吾 (1)郁文館

男子 200m タイムレース11組(-0.1)

順位記録選手所属
124.14戸島 新 (1)城西
224.40鮑 柏非 (3)都小松川
324.50齊藤 航輝 (3)昭和鉄道
424.83小倉 竜也 (2)都石神井
525.03石井 健大 (2)都石神井
625.31丸山 ノッパドン (3)都足立東
DNS三浦 優斗 (2)都紅葉川
DNS大河原 和馬 (3)東京成徳

男子 200m タイムレース12組(-0.2)

順位記録選手所属
123.72桐谷 健太郎 (3)日大豊山
224.23大坂 優羽 (2)都高島
324.28小林 隼人 (3)共栄
424.42木村 香太 (2)都戸山
524.73小山 裕成 (1)都板橋
625.10九川 怜 (3)京華
725.32大木 玲都 (3)駒込
DNS田中 琉暉 (2)城西

男子 200m タイムレース13組(-1.2)

順位記録選手所属
124.52福元 陽介 (2)海城
224.59板垣 拓志 (2)岩倉
325.32平澤 大翔 (2)都葛飾野
425.53西嶋 駿 (2)かえつ有明
526.12松井 仁 (中3)開成中
DNS山根 幹太 (3)都光丘
DNS阪 昭龍 (3)岩倉
DNS芝崎 悠真 (2)成城

男子 200m タイムレース14組(-0.8)

順位記録選手所属
124.18田中 竜之介 (3)昭和鉄道
224.42奥上 道隆 (3)都板橋
324.60木島 旭 (3)京華商
426.67大川 昌樹 (2)岩倉
526.73松下 智史 (3)淑徳巣鴨
DNS小瀬 広基 (1)都大泉
DNS八巻 健真 (2)武蔵野
DNS大倉 秀斗 (2)都足立東

男子 200m タイムレース15組(-0.8)

順位記録選手所属
123.94板井 彰太朗 (2)都戸山
224.19野口 梨雄 (2)日大豊山
324.36星 康太朗 (2)岩倉
424.64山本 響輝 (3)豊島学院
524.81瀬田 遥斗 (1)城北
625.25遠藤 由翔 (3)京華商
725.52佐藤 洋貴 (3)都日本橋
DNS尾下 禾一 (2)日大豊山

男子 200m タイムレース16組(+1.3)

順位記録選手所属
124.19萩原 拓杜 (3)都大泉
224.40荒井 隼弥 (3)昭和一
324.41藤本 真尋 (3)岩倉
425.24星野 颯雅 (2)都板橋
525.90萩原 亮太 (2)岩倉
DNS松原 直登 (3)京華
DNS末田 慶希 (1)都城東
DNS安倍 朋希 (中3)巣鴨中

男子 200m タイムレース17組(-0.2)

順位記録選手所属
124.85石崎 蓮 (2)都小岩
224.96野部 直弘 (3)城北
325.17秋葉 飛人 (2)都足立新田
425.56城野 王嘉 (2)都紅葉川
DNS田沢 隼作 (1)郁文館
DNS嶋崎 開 (2)都城東
DNS田端 大 (3)昭和一
DNS鮑 柏凡 (3)都小松川

男子 200m タイムレース18組(-0.2)

順位記録選手所属
124.22内海 皓太郎 (中3)学習院中
225.32渡邉 竣太 (2)都紅葉川
325.56西本 圭佑 (2)都小松川
425.60松本 幌平 (1)城北
525.91大谷 拓斗 (3)都足立新田
626.09児玉 樹紀 (2)岩倉
727.03廣川 翔太 (3)都足立東
DNS出田 拓希 (3)都戸山

男子 200m タイムレース19組(-0.2)

順位記録選手所属
124.63木本 郁哉 (中3)都大泉中
224.83堀田 雄貴 (3)岩倉
325.09設楽 大智 (1)立教池袋
425.47丸山 道人 (3)大東一
525.68本橋 拓磨 (2)保善
625.84伊藤 駿太 (1)日大豊山
DNS安西 皓 (3)成立学園
DNS田中 幸太 (1)都大泉

男子 200m タイムレース20組(+0.4)

順位記録選手所属
124.86堀江 悠太 (2)日大豊山
225.18佐藤 樹 (1)保善
325.29荒木 勇人 (2)早稲田
425.30清水 大紀 (3)東洋大京北
526.24埴原 達也 (2)都深川
626.97小林 千紘 (2)都深川
727.25福本 俊輔 (1)保善
DNS佐藤 清丸 (2)都小岩

男子 200m タイムレース21組(-0.3)

順位記録選手所属
123.85井上 大治 (2)早稲田
224.20高橋 理央 (2)日大豊山
324.58岡田 杏慈 (3)共栄
424.65檜山 騎良 (2)都深川
525.18尾崎 祐太 (1)都大泉
625.20山口 晃季 (3)大東一
725.46仁科 豪 (3)淑徳巣鴨
825.79荻原 慶 (3)豊島学院

男子 200m タイムレース22組(-1.2)

順位記録選手所属
125.16森元 誠太郎 (3)都東
225.36國井 創太 (3)昭和一
325.50児玉 翔太 (3)都上野
426.17杉本 祐輝 (2)都竹早
526.33伊東 夏輝 (2)中央学大中央
DNS横山 慎之介 (2)豊島学院
DNS阿部 優斗 (3)都上野
DNS長内 周平 (3)都上野

男子 200m タイムレース23組(-0.5)

順位記録選手所属
124.46畠山 允弥 (1)岩倉
225.44仁平 翔 (2)大東一
DNS荻原 琢朗 (3)成立学園
DNS佐藤 吏玖士 (2)立教池袋
DNS国谷 淳之介 (3)京華
DNS戸澤 旺士 (3)中央学大中央
DNSマッシー トレーシー (3)京華
DNS森本 大翔 (2)修徳

男子 200m タイムレース24組(-0.8)

順位記録選手所属
125.37宮代 鼓実 (2)都竹早
225.57山形 悠太 (中2)立教池袋中
325.74山口 陽大 (2)都深川
425.76橋本 翼 (2)都板橋
525.84山内 琢生 (1)立教池袋
626.55福本 陽平 (1)立教池袋
DNS加藤 豪之 (中3)海城中
DNS小川 大輝 (2)都南葛飾

男子 200m タイムレース25組(-0.3)

順位記録選手所属
125.59鈴木 絢也 (中3)成城中
226.15森川 怜 (1)城北
326.57織田 海人 (2)都深川
426.84根井 晴矢 (2)都練馬工
526.88西田 拓未 (1)立教池袋
DNS西村 礼一 (1)郁文館
DNS栗原 彪汰 (3)武蔵野
DNS若尾 湊斗 (2)海城

男子 200m タイムレース26組(-1.2)

順位記録選手所属
125.47知久 瑛真 (2)都小松川
225.69黒崎 龍 (2)都新宿
325.76柴田 敬太 (3)都両国
425.95真田 大翔 (2)都小松川
526.51櫻井 竜誠 (2)都葛西南
627.02大場 康寛 (2)都新宿
727.16小島 璃大 (中2)立教池袋中
DNS井上 裕太 (2)都深川

男子 200m タイムレース27組(-1.6)

順位記録選手所属
124.72岩田 貴浩 (2)岩倉
225.27大塚 悠斗 (2)岩倉
325.56小林 和人 (2)都豊島
426.46野本 昊希 (1)都大泉
526.96岩上 亮平 (3)都上野
626.96段野 幹人 (中3)開成中
727.37熊谷 潤哉 (中2)成城中
DNS鍋谷 駿介 (2)京華

男子 200m タイムレース28組(+0.4)

順位記録選手所属
125.24青木 俊人 (2)日大豊山
225.91塩谷 征士 (中2)都大泉中
326.21佐々木 悠成 (2)城北
426.35菅藤 柊人 (2)武蔵野
526.83羽賀 太一 (3)京華商
627.66豊村 雄真 (3)武蔵野
DNS藤田 康仁 (2)京華
DNS内田 晃雅 (2)早稲田

男子 200m タイムレース29組(+0.7)

順位記録選手所属
126.42立原 主悦 (中2)成城中
226.84齊藤 巧磨 (1)城北
326.90竹林 結希 (3)大東一
427.22志賀 優守 (2)都豊島
527.86森 一樹 (1)立教池袋
DNS鈴木 天斗 (2)昭和一
DNS佐々木 相人 (3)都北園
DNS中島 柊登 (2)岩倉

男子 200m タイムレース30組(+0.4)

順位記録選手所属
125.45伊藤 悠介 (1)海城
226.30礼王 徳帆 (中2)都大泉中
326.31是木 湊 (2)関東一
426.82安川 正梧 (1)早稲田
527.14須崎 翔哉 (3)昭和鉄道
627.17徳田 葵 (2)修徳
728.98岩岡 里門 (3)武蔵野
DNS中山 優生 (2)都葛飾総合

男子 200m タイムレース31組(-1.7)

順位記録選手所属
125.51酒井 陽 (2)岩倉
225.58上野 駿太 (2)京華商
327.05齊藤 星那 (3)都日本橋
427.63栗林 慮雨 (2)昭和鉄道
528.22猪上 明廉 (1)都板橋
628.95石川 祥多 (中3)立教池袋中
729.28小山 玲 (中3)立教池袋中
DNS堀江 陵太 (3)京華

男子 200m タイムレース32組(-0.1)

順位記録選手所属
127.09植木 峻正 (中3)海城中
227.57直井 祐真 (2)関東一
328.22湊 悠紀 (2)中央学大中央
429.37山口 真旺 (中2)立教池袋中
530.46那須 俊介 (中3)立教池袋中
DNS楠本 修斗 (2)修徳
DNS鮎川 優翔 (3)都板橋有徳
DNS菅原 勢流 (2)都大泉桜

男子 200m タイムレース33組(-1.6)

順位記録選手所属
128.38道田 大智 (2)修徳
228.61山本 晴日 (中3)成城中
DNS丸山 恭平 (中3)巣鴨中
DNS小畠 暢光 (中3)巣鴨中
DNS松尾 皐祐 (3)都板橋有徳
DNS本松 幹多 (2)都板橋有徳
DNS菅野 恵太郎 (中3)巣鴨中
DNS渡辺 大翔 (中2)淑徳巣鴨中

男子 200m タイムレース34組(-0.7)

順位記録選手所属
126.55川田 伊吹 (3)関東一
226.78吉田 櫂 (中2)巣鴨中
327.50森野 遥斗 (中2)巣鴨中
428.17安部 健太郎 (中2)成城中
528.62米窪 壮輔 (中2)立教池袋中
DNS後藤 颯太 (中2)立教池袋中
DNS安田 有佑 (中2)巣鴨中
DNS福原 岳久 (2)関東一

男子 200m タイムレース35組(-0.1)

順位記録選手所属
128.24岡田 理央 (中2)巣鴨中
229.04藤田 理久 (中2)巣鴨中
330.17阿部 琢磨 (中2)巣鴨中
430.86小杉 建人 (中3)聖学院中
538.64大矢 泰司 (中2)巣鴨中
DNS川村 逢介 (中2)巣鴨中
DNS出島 想大 (中3)巣鴨中
DNS岩村 圭悟 (中2)立教池袋中

男子 200m タイムレース36組(+0.3)

順位記録選手所属
123.24細矢 大翔 (2)城西
224.16高橋 駿 (2)城西
325.36蓮見 剛 (3)巣鴨
426.18西村 颯悟 (2)都両国
DNS菊池 広大 (1)聖学院
DNS田内 耀貴 (2)駒込
DNS長田 隆之介 (1)巣鴨

男子 200m タイムレース37組(+0.5)

順位記録選手所属
125.38川西 晴大 (1)早稲田
228.00山川 大地 (3)日大一
329.14坂本 大河 (3)巣鴨
DNS福島 零 (3)日大一
DNS上田 陽大 (3)日大一
DNS大竹 優輝 (2)巣鴨
DNS小暮 将太 (1)巣鴨

男子 200m タイムレース38組(-0.7)

順位記録選手所属
125.89山岸 桜斗 (1)日大一
227.08野村 駿介 (1)巣鴨
327.72遠藤 悠斗 (3)日大一
DNS林 義祐 (2)都小松川
DNS春川 竜太郎 (1)日大一
DNS山口 大地 (2)都小松川
DNS石田 陽己 (2)都江戸川

男子 200m タイムレース39組(-1.3)

順位記録選手所属
126.11佐々木 春嘉 (1)巣鴨
226.31阿部 力翔 (2)都江戸川
328.98大下 幹生 (1)日大一
DNS三平 皓雅 (1)日大一
DNS池田 千裕 (1)日大一
DNS高橋 才 (1)巣鴨
DNS内藤 誠二 (2)巣鴨

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.14 +0.4青木 柊真 (3)都城東
222.32 -0.8山崎 天心 (1)城西
322.41 +0.4永井 大道 (3)城西
422.85 +0.2栗原 主玖 (2)城西
522.88 +0.2サムリン シェイレンコア (3)都板橋
622.89 -0.8豊島 悠真 (1)都城東
722.90 +0.4中本 太一 (3)日大豊山
822.93 +0.3武藏 大地 (2)都板橋
922.98 -0.8近藤 一朗 (3)都足立東
1022.99 +0.4三浦 泰廉 (3)岩倉
1122.99 -0.8新田 竜大 (3)本郷
1223.13 +1.4浅岡 雅人 (3)成城
1323.13 +0.4市川 泰雅 (3)かえつ有明
1423.17 +0.3大場 大輔 (2)都文京
1523.24 +0.3細矢 大翔 (2)城西
1623.27 -0.8畠山 翔斗 (3)都文京
1723.39 +1.4杉山 慧 (2)城西
1823.50 +0.3崎山 遥斗 (3)日大豊山
1923.50 +0.4菅澤 智哉 (3)岩倉
2023.56 -0.8上野 亜貴斗 (3)立教池袋
2123.62 +1.4内藤 光希 (3)都本所
2223.68 +1.4中園 広貴 (2)城西
2323.72 -0.2桐谷 健太郎 (3)日大豊山
2423.77 +1.0海老原 聖哉 (2)日大豊山
2523.80 +0.2鎌田 悠杜 (3)都城東
2623.85 -0.3井上 大治 (2)早稲田
2723.86 +0.4橋本 尚也 (2)東京成徳
2823.88 +1.4鈴木 司 (1)都小石川
2923.90 +0.2小湊 脩葵 (2)成城
3023.92 +0.2鈴木 寧生 (3)淑徳巣鴨
3123.94 +0.2鎌田 羽琉 (2)城西
3123.94 -0.8板井 彰太朗 (2)都戸山
3323.96 +0.3高沼 幸太 (1)城西
3424.01 -0.9佐藤 壮輔 (2)成城
3524.02 -0.5船迫 新平 (2)城北
3624.04 +1.0横山 悠太 (1)都板橋
3724.06 -0.9町野 豪紀 (2)都戸山
3824.09 +0.2太田 藍斗 (3)京華商
3924.11 +1.0脇阪 みやび (1)都大泉
4024.12 +0.2綿貫 浩祐 (2)岩倉
4124.14 -0.1戸島 新 (1)城西
4224.16 +0.3高橋 駿 (2)城西
4324.18 -0.8田中 竜之介 (3)昭和鉄道
4424.19 +1.3萩原 拓杜 (3)都大泉
4524.19 -0.8野口 梨雄 (2)日大豊山
4624.20 -0.3高橋 理央 (2)日大豊山
4724.22 -0.9藤井 知紀 (3)都小松川
4824.22 -0.2内海 皓太郎 (中3)学習院中
4924.23 -0.2大坂 優羽 (2)都高島
5024.24 +1.0阿部 煌士 (2)都戸山
5124.28 -0.2小林 隼人 (3)共栄
5224.31 -0.5發知 春杜 (3)都城東
5324.33 +1.4佐々木 天翔 (2)都足立
5424.33 -0.9小榑 楽人 (2)都石神井
5524.36 -0.8星 康太朗 (2)岩倉
5624.37 +0.2齋藤 謙昇 (3)成城
5724.38 -0.9寺越 海翔 (3)都江北
5824.40 +1.3荒井 隼弥 (3)昭和一
5924.40 -0.1鮑 柏非 (3)都小松川
6024.41 +1.3藤本 真尋 (3)岩倉
6124.41 +0.4木野内 雅久 (2)早稲田
6224.42 -0.2木村 香太 (2)都戸山
6224.42 -0.8奥上 道隆 (3)都板橋
6424.42 +1.4高橋 知宏 (2)都板橋
6524.43 -0.9金村 光輝 (2)都紅葉川
6624.46 -0.5畠山 允弥 (1)岩倉
6724.47 +0.2大竹 遥睦 (2)岩倉
6824.50 -0.1齊藤 航輝 (3)昭和鉄道
6924.52 -1.2福元 陽介 (2)海城
7024.57 +0.4朴 世栄 (1)成城
7124.57 +1.0遊馬 想人 (3)東京成徳
7224.58 -0.3岡田 杏慈 (3)共栄
7324.59 -1.2板垣 拓志 (2)岩倉
7424.60 -0.8木島 旭 (3)京華商
7524.63 -0.2木本 郁哉 (中3)都大泉中
7624.64 -0.8山本 響輝 (3)豊島学院
7724.65 -0.3檜山 騎良 (2)都深川
7824.71 +0.4南山 喬翼 (3)都江戸川
7924.72 -1.6岩田 貴浩 (2)岩倉
8024.73 -0.2小山 裕成 (1)都板橋
8124.81 -0.9山本 裕武 (2)かえつ有明
8224.81 -0.8瀬田 遥斗 (1)城北
8324.83 -0.2堀田 雄貴 (3)岩倉
8424.83 -0.1小倉 竜也 (2)都石神井
8524.85 -0.2石崎 蓮 (2)都小岩
8624.86 +0.4堀江 悠太 (2)日大豊山
8724.93 +0.2萩本 祥 (1)日大豊山
8824.96 -0.2野部 直弘 (3)城北
8925.01 +0.4丸山 タナポン (3)都足立東
9025.03 -0.1石井 健大 (2)都石神井
9125.09 -0.2設楽 大智 (1)立教池袋
9225.10 -0.2九川 怜 (3)京華
9325.16 -1.2森元 誠太郎 (3)都東
9425.17 -0.2秋葉 飛人 (2)都足立新田
9525.18 +0.4佐藤 樹 (1)保善
9625.18 -0.3尾崎 祐太 (1)都大泉
9725.20 -0.3山口 晃季 (3)大東一
9825.24 +0.4青木 俊人 (2)日大豊山
9925.24 +1.3星野 颯雅 (2)都板橋
10025.25 -0.8遠藤 由翔 (3)京華商
10125.27 -1.6大塚 悠斗 (2)岩倉
10225.29 +0.4荒木 勇人 (2)早稲田
10325.30 +0.4清水 大紀 (3)東洋大京北
10425.31 +0.4日向 柊 (1)保善
10525.31 -0.1丸山 ノッパドン (3)都足立東
10625.32 -1.2平澤 大翔 (2)都葛飾野
10725.32 -0.2大木 玲都 (3)駒込
10825.32 -0.2渡邉 竣太 (2)都紅葉川
10925.36 -1.2國井 創太 (3)昭和一
11025.36 +0.3蓮見 剛 (3)巣鴨
11125.37 -0.8宮代 鼓実 (2)都竹早
11225.38 +0.5川西 晴大 (1)早稲田
11325.44 +1.0新澤 悠杜 (2)都城東
11425.44 -0.5仁平 翔 (2)大東一
11525.45 +0.4伊藤 悠介 (1)海城
11625.46 -0.3仁科 豪 (3)淑徳巣鴨
11725.47 -0.2丸山 道人 (3)大東一
11825.47 -1.2知久 瑛真 (2)都小松川
11925.50 -1.2児玉 翔太 (3)都上野
12025.51 -1.7酒井 陽 (2)岩倉
12125.52 -0.8佐藤 洋貴 (3)都日本橋
12225.53 -1.2西嶋 駿 (2)かえつ有明
12325.56 -0.2西本 圭佑 (2)都小松川
12425.56 -1.6小林 和人 (2)都豊島
12525.56 -0.2城野 王嘉 (2)都紅葉川
12625.57 -0.8山形 悠太 (中2)立教池袋中
12725.58 -1.7上野 駿太 (2)京華商
12825.59 -0.3鈴木 絢也 (中3)成城中
12925.60 -0.2松本 幌平 (1)城北
13025.68 -0.2本橋 拓磨 (2)保善
13125.69 -1.2黒崎 龍 (2)都新宿
13225.74 -0.8山口 陽大 (2)都深川
13325.76 -1.2柴田 敬太 (3)都両国
13425.76 -0.8橋本 翼 (2)都板橋
13525.79 -0.3荻原 慶 (3)豊島学院
13625.84 -0.8山内 琢生 (1)立教池袋
13725.84 -0.2伊藤 駿太 (1)日大豊山
13825.89 -0.7山岸 桜斗 (1)日大一
13925.90 +1.3萩原 亮太 (2)岩倉
14025.91 -0.2大谷 拓斗 (3)都足立新田
14125.91 +0.4塩谷 征士 (中2)都大泉中
14225.95 -1.2真田 大翔 (2)都小松川
14326.09 -0.2児玉 樹紀 (2)岩倉
14426.11 -1.3佐々木 春嘉 (1)巣鴨
14526.12 -1.2松井 仁 (中3)開成中
14626.15 -0.3森川 怜 (1)城北
14726.17 -1.2杉本 祐輝 (2)都竹早
14826.18 +0.3西村 颯悟 (2)都両国
14926.21 +0.4佐々木 悠成 (2)城北
15026.24 +0.4埴原 達也 (2)都深川
15126.30 +0.4礼王 徳帆 (中2)都大泉中
15226.31 -1.3阿部 力翔 (2)都江戸川
15326.31 +0.4是木 湊 (2)関東一
15426.33 -1.2伊東 夏輝 (2)中央学大中央
15526.35 +0.4菅藤 柊人 (2)武蔵野
15626.42 +0.7立原 主悦 (中2)成城中
15726.46 -1.6野本 昊希 (1)都大泉
15826.51 -1.2櫻井 竜誠 (2)都葛西南
15926.55 -0.8福本 陽平 (1)立教池袋
16026.55 -0.7川田 伊吹 (3)関東一
16126.57 -0.3織田 海人 (2)都深川
16226.67 -0.8大川 昌樹 (2)岩倉
16326.73 -0.8松下 智史 (3)淑徳巣鴨
16426.77 +0.4松本 研二郎 (3)都橘
16526.78 -0.7吉田 櫂 (中2)巣鴨中
16626.82 +0.4安川 正梧 (1)早稲田
16726.83 +0.4羽賀 太一 (3)京華商
16826.84 -0.3根井 晴矢 (2)都練馬工
16926.84 +0.7齊藤 巧磨 (1)城北
17026.88 -0.3西田 拓未 (1)立教池袋
17126.90 +0.7竹林 結希 (3)大東一
17226.96 -1.6岩上 亮平 (3)都上野
17326.96 -1.6段野 幹人 (中3)開成中
17426.97 +0.4小林 千紘 (2)都深川
17527.02 -1.2大場 康寛 (2)都新宿
17627.03 -0.2廣川 翔太 (3)都足立東
17727.05 -1.7齊藤 星那 (3)都日本橋
17827.08 -0.7野村 駿介 (1)巣鴨
17927.09 -0.1植木 峻正 (中3)海城中
18027.14 +0.4須崎 翔哉 (3)昭和鉄道
18127.16 -1.2小島 璃大 (中2)立教池袋中
18227.17 +0.4徳田 葵 (2)修徳
18327.22 +0.7志賀 優守 (2)都豊島
18427.25 +0.4福本 俊輔 (1)保善
18527.37 -1.6熊谷 潤哉 (中2)成城中
18627.50 -0.7森野 遥斗 (中2)巣鴨中
18727.57 -0.1直井 祐真 (2)関東一
18827.63 -1.7栗林 慮雨 (2)昭和鉄道
18927.66 +0.4豊村 雄真 (3)武蔵野
19027.72 -0.7遠藤 悠斗 (3)日大一
19127.86 +0.7森 一樹 (1)立教池袋
19228.00 +0.5山川 大地 (3)日大一
19328.17 -0.7安部 健太郎 (中2)成城中
19428.22 -1.7猪上 明廉 (1)都板橋
19528.22 -0.1湊 悠紀 (2)中央学大中央
19628.24 -0.1岡田 理央 (中2)巣鴨中
19728.38 -1.6道田 大智 (2)修徳
19828.61 -1.6山本 晴日 (中3)成城中
19928.62 -0.7米窪 壮輔 (中2)立教池袋中
20028.95 -1.7石川 祥多 (中3)立教池袋中
20128.98 -1.3大下 幹生 (1)日大一
20228.98 +0.4岩岡 里門 (3)武蔵野
20329.04 -0.1藤田 理久 (中2)巣鴨中
20429.14 +0.5坂本 大河 (3)巣鴨
20529.28 -1.7小山 玲 (中3)立教池袋中
20629.37 -0.1山口 真旺 (中2)立教池袋中
20730.17 -0.1阿部 琢磨 (中2)巣鴨中
20830.46 -0.1那須 俊介 (中3)立教池袋中
20930.86 -0.1小杉 建人 (中3)聖学院中
21038.64 -0.1大矢 泰司 (中2)巣鴨中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.41青木 柊真 (3)都城東
251.70近藤 一朗 (3)都足立東
351.90高橋 理央 (2)日大豊山
452.10市川 泰雅 (3)かえつ有明
552.20太田 藍斗 (3)京華商
655.43阪 昭龍 (3)岩倉
DNS添田 勇翔 (3)都足立
DNS宮川 遥聖 (3)都足立新田

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
151.07浅岡 雅人 (3)成城
253.89寺畑 翔矢 (3)本郷
354.02鈴木 寧生 (3)淑徳巣鴨
DNS熊川 耕平 (3)都城東
DNS内山 遼太郎 (2)都文京
DNS吉田 琉海 (2)都高島
DNS河野 佑季 (1)保善
DNS岡 侑生 (3)都文京

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.95福塚 陽勇 (2)都板橋
252.45源 謙二郎 (2)城北
352.74小湊 脩葵 (2)成城
452.80小榑 楽人 (2)都石神井
553.19小見 瞭 (2)日大豊山
653.31石塚 江晟 (3)早大学院
754.02發知 春杜 (3)都城東
854.78山出 優太郎 (3)東京成徳

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
151.90杉山 慧 (2)城西
253.04宮坂 侑眞 (1)岩倉
353.27矢城 翔也 (3)都葛飾野
453.66佐久間 航洋 (2)成城
553.67佐藤 壮輔 (2)成城
654.89荻田 智輝 (2)都小石川
756.26九川 怜 (3)京華
DNS宮島 脩 (3)都足立新田

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
153.51澤口 瑛士 (3)武蔵野
254.01釣井 洸太 (3)都日本橋
354.20井上 慎翔 (3)都城東
454.24山本 響輝 (3)豊島学院
554.34中川 響之介 (3)都戸山
654.35佐々木 航大 (3)都城東
756.29鈴木 諒 (3)都小石川
DNS佐藤 正琢 (2)成城

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
152.53町野 豪紀 (2)都戸山
253.15西尾 涼太 (3)共栄
353.65藤井 知紀 (3)都小松川
454.94荒井 隼弥 (3)昭和一
555.56今泉 大和 (3)城北
656.23会森 稜 (3)東洋大京北
756.58星野 聖矢 (3)都足立
81:00.01丸山 タナポン (3)都足立東

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
154.29小林 峻彰 (3)城西
254.41田中 竜之介 (3)昭和鉄道
354.86長谷川 竜雅 (3)都小岩
455.34木島 旭 (3)京華商
555.57尾崎 悠斗 (2)都葛西南
655.90岩田 貴浩 (2)岩倉
756.18才村 心和 (1)岩倉
81:02.85丸山 ノッパドン (3)都足立東

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
153.31橋本 和磨 (3)本郷
253.71奥上 道隆 (3)都板橋
354.36古屋 太陽 (1)日大豊山
455.54堀田 雄貴 (3)岩倉
556.65佐藤 洋貴 (3)都日本橋
657.77篠田 有真 (2)成城
759.45堤 海斗 (3)都江戸川
DNS中間 拓海 (2)都城東

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
155.62鮑 柏非 (3)都小松川
256.20甲 稜平 (2)海城
356.54大谷 拓斗 (3)都足立新田
457.82齊藤 勝頼 (2)武蔵
558.84谷崎 陽祐 (3)安田
659.29大島 伸也 (2)淑徳巣鴨
DNS大倉 秀斗 (2)都足立東
DNS栗岡 幹登 (2)成立学園

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
153.19藤本 真尋 (3)岩倉
255.17澤地 健人 (3)昭和鉄道
355.64野部 直弘 (3)城北
455.84長田 幸大 (2)都石神井
557.45菅野 勇汰 (2)都足立新田
DNS末田 慶希 (1)都城東
DNS田中 琉暉 (2)城西
DNS阿部 旺亮 (2)都葛飾野

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
156.24川島 那王 (3)都高島
256.35榎本 豪 (2)都城東
356.39小林 巧 (3)共栄
457.48安部 陽翔 (2)岩倉
559.31杉山 武 (2)都高島
61:00.36大沼 漣 (2)都文京
DNS中嶋 俊輔 (3)都江戸川
DNS中島 理来 (2)都小松川

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属
156.41永山 快 (2)都城東
256.60河口 優希 (2)都戸山
356.82内田 佳吾 (2)成立学園
456.96山形 悠太 (中2)立教池袋中
557.55田中 奨真 (2)日大豊山
657.84杉浦 藍太 (2)都竹早
758.22小野 隼哉 (2)都紅葉川

男子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属
155.68児玉 翔太 (3)都上野
256.17三森 菖悟 (3)筑波大附
356.26遠藤 由翔 (3)京華商
456.45板垣 拓志 (2)岩倉
558.20後田 賢吾 (2)豊島学院
61:00.12廣川 翔太 (3)都足立東
DNS細川 大智 (1)立教池袋

男子 400m タイムレース14組

順位記録選手所属
157.78宮部 幸司 (2)京華商
258.72佐々木 悠成 (2)城北
358.83鮑 柏凡 (3)都小松川
41:00.79佐藤 吏玖士 (2)立教池袋
DQ FS茂呂居 洪伸 (2)都竹早
DNS横山 慶平 (3)東京成徳
DNS西川 孝芳 (2)都光丘

男子 400m タイムレース15組

順位記録選手所属
157.34日野 結心 (2)関東一
258.52福本 陽平 (1)立教池袋
358.58松尾 直太朗 (2)都葛西工
41:02.78三好 武 (中3)目白研心中
DNS鈴木 天斗 (2)昭和一
DNS渡邊 康佑 (2)関東一
DNS須藤 翔渉 (3)都深川

男子 400m タイムレース16組

順位記録選手所属
156.94森元 誠太郎 (3)都東
259.30大武 真和 (中3)学習院中
31:00.26上田 周平 (2)成立学園
41:00.27須崎 翔哉 (3)昭和鉄道
51:01.82小杉 匠人 (3)郁文館
61:02.42柴田 颯真 (1)城北
71:03.76森 獅恩 (2)昭和鉄道

男子 400m タイムレース17組

順位記録選手所属
156.15比留間 睦希 (3)都日本橋
258.04本橋 拓磨 (2)保善
358.80福井 駿 (2)都江戸川
459.41鹿島 秀翼 (3)昭和鉄道
51:00.18鈴木 康生 (2)聖学院
61:01.35坪井 克樹 (3)都日本橋
71:07.33指田 圭太 (2)昭和鉄道

男子 400m タイムレース18組

順位記録選手所属
159.10アバンセーニャ ジャロ亜星 (2)都日本橋
259.79内田 圭亮 (3)昭和鉄道
359.79張替 恒成 (1)東洋大京北
41:02.12段野 幹人 (中3)開成中
51:02.19吉野 涼太 (2)成立学園
61:02.44余野 智陽 (3)淑徳巣鴨
71:06.04後閑 悠斗 (3)都板橋

男子 400m タイムレース19組

順位記録選手所属
156.99高岩 海月 (2)都練馬工
259.48福島 翔流 (1)日大一
31:02.98堀口 よつ葉 (1)日大一
41:03.33紅露 祥一 (2)豊島学院
DNS谷向 渉 (2)都板橋有徳
DNS羽場 雄輝 (2)都板橋有徳
DNS仙頭 由宇 (2)豊島学院

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.41青木 柊真 (3)都城東
251.07浅岡 雅人 (3)成城
351.70近藤 一朗 (3)都足立東
451.90高橋 理央 (2)日大豊山
551.90杉山 慧 (2)城西
651.95福塚 陽勇 (2)都板橋
752.10市川 泰雅 (3)かえつ有明
852.20太田 藍斗 (3)京華商
952.45源 謙二郎 (2)城北
1052.53町野 豪紀 (2)都戸山
1152.74小湊 脩葵 (2)成城
1252.80小榑 楽人 (2)都石神井
1353.04宮坂 侑眞 (1)岩倉
1453.15西尾 涼太 (3)共栄
1553.19小見 瞭 (2)日大豊山
1553.19藤本 真尋 (3)岩倉
1753.27矢城 翔也 (3)都葛飾野
1853.31橋本 和磨 (3)本郷
1953.31石塚 江晟 (3)早大学院
2053.51澤口 瑛士 (3)武蔵野
2153.65藤井 知紀 (3)都小松川
2253.66佐久間 航洋 (2)成城
2353.67佐藤 壮輔 (2)成城
2453.71奥上 道隆 (3)都板橋
2553.89寺畑 翔矢 (3)本郷
2654.01釣井 洸太 (3)都日本橋
2754.02發知 春杜 (3)都城東
2854.02鈴木 寧生 (3)淑徳巣鴨
2954.20井上 慎翔 (3)都城東
3054.24山本 響輝 (3)豊島学院
3154.29小林 峻彰 (3)城西
3254.34中川 響之介 (3)都戸山
3354.35佐々木 航大 (3)都城東
3454.36古屋 太陽 (1)日大豊山
3554.41田中 竜之介 (3)昭和鉄道
3654.78山出 優太郎 (3)東京成徳
3754.86長谷川 竜雅 (3)都小岩
3854.89荻田 智輝 (2)都小石川
3954.94荒井 隼弥 (3)昭和一
4055.17澤地 健人 (3)昭和鉄道
4155.34木島 旭 (3)京華商
4255.43阪 昭龍 (3)岩倉
4355.54堀田 雄貴 (3)岩倉
4455.56今泉 大和 (3)城北
4555.57尾崎 悠斗 (2)都葛西南
4655.62鮑 柏非 (3)都小松川
4755.64野部 直弘 (3)城北
4855.68児玉 翔太 (3)都上野
4955.84長田 幸大 (2)都石神井
5055.90岩田 貴浩 (2)岩倉
5156.15比留間 睦希 (3)都日本橋
5256.17三森 菖悟 (3)筑波大附
5356.18才村 心和 (1)岩倉
5456.20甲 稜平 (2)海城
5556.23会森 稜 (3)東洋大京北
5656.24川島 那王 (3)都高島
5756.26遠藤 由翔 (3)京華商
5856.26九川 怜 (3)京華
5956.29鈴木 諒 (3)都小石川
6056.35榎本 豪 (2)都城東
6156.39小林 巧 (3)共栄
6256.41永山 快 (2)都城東
6356.45板垣 拓志 (2)岩倉
6456.54大谷 拓斗 (3)都足立新田
6556.58星野 聖矢 (3)都足立
6656.60河口 優希 (2)都戸山
6756.65佐藤 洋貴 (3)都日本橋
6856.82内田 佳吾 (2)成立学園
6956.94森元 誠太郎 (3)都東
7056.96山形 悠太 (中2)立教池袋中
7156.99高岩 海月 (2)都練馬工
7257.34日野 結心 (2)関東一
7357.45菅野 勇汰 (2)都足立新田
7457.48安部 陽翔 (2)岩倉
7557.55田中 奨真 (2)日大豊山
7657.77篠田 有真 (2)成城
7757.78宮部 幸司 (2)京華商
7857.82齊藤 勝頼 (2)武蔵
7957.84杉浦 藍太 (2)都竹早
8058.04本橋 拓磨 (2)保善
8158.20後田 賢吾 (2)豊島学院
8258.22小野 隼哉 (2)都紅葉川
8358.52福本 陽平 (1)立教池袋
8458.58松尾 直太朗 (2)都葛西工
8558.72佐々木 悠成 (2)城北
8658.80福井 駿 (2)都江戸川
8758.83鮑 柏凡 (3)都小松川
8858.84谷崎 陽祐 (3)安田
8959.10アバンセーニャ ジャロ亜星 (2)都日本橋
9059.29大島 伸也 (2)淑徳巣鴨
9159.30大武 真和 (中3)学習院中
9259.31杉山 武 (2)都高島
9359.41鹿島 秀翼 (3)昭和鉄道
9459.45堤 海斗 (3)都江戸川
9559.48福島 翔流 (1)日大一
9659.79内田 圭亮 (3)昭和鉄道
9759.79張替 恒成 (1)東洋大京北
981:00.01丸山 タナポン (3)都足立東
991:00.12廣川 翔太 (3)都足立東
1001:00.18鈴木 康生 (2)聖学院
1011:00.26上田 周平 (2)成立学園
1021:00.27須崎 翔哉 (3)昭和鉄道
1031:00.36大沼 漣 (2)都文京
1041:00.79佐藤 吏玖士 (2)立教池袋
1051:01.35坪井 克樹 (3)都日本橋
1061:01.82小杉 匠人 (3)郁文館
1071:02.12段野 幹人 (中3)開成中
1081:02.19吉野 涼太 (2)成立学園
1091:02.42柴田 颯真 (1)城北
1101:02.44余野 智陽 (3)淑徳巣鴨
1111:02.78三好 武 (中3)目白研心中
1121:02.85丸山 ノッパドン (3)都足立東
1131:02.98堀口 よつ葉 (1)日大一
1141:03.33紅露 祥一 (2)豊島学院
1151:03.76森 獅恩 (2)昭和鉄道
1161:06.04後閑 悠斗 (3)都板橋
1171:07.33指田 圭太 (2)昭和鉄道

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:03.08佐久間 航洋 (2)成城
22:03.91田中 優樹 (2)城北
32:04.89渡邉 睦樹 (3)都板橋
42:05.01爲政 龍大 (3)岩倉
52:05.04菊池 大和 (2)日大豊山
62:06.80西田 龍駕 (2)大東一
72:09.20矢城 翔也 (3)都葛飾野
82:10.92及川 呂偉 (2)都東
DNS熊川 耕平 (3)都城東
DNS大竹 爾喜 (3)立教池袋
DNS尾澤 友多朗 (2)都石神井
DNS見付 叙為 (3)都光丘

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:03.45長谷川 幸晴 (3)都日本橋
22:04.16源 謙二郎 (2)城北
32:05.48小見 瞭 (2)日大豊山
42:05.77佐々木 航大 (3)都城東
52:06.78井上 慎翔 (3)都城東
62:06.84内山 遼太郎 (2)都文京
72:07.22八島 庸輔 (3)昭和一
82:07.66福澤 海斗 (3)都足立
92:10.15中井 湊士 (2)早大学院
102:19.59黒木 敬介 (1)大東一
DNS長井 虎之助 (2)かえつ有明
DNS古谷 太一 (1)大東一

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:12.47本田 晴翔 (2)京華商
22:12.68日野 航太 (3)駒込
32:13.97吉田 龍斗 (3)都足立
42:14.34東海林 芳輝 (3)本郷
52:15.42田中 奨真 (2)日大豊山
62:16.61篠田 有真 (2)成城
72:18.07菅野 勇汰 (2)都足立新田
DNS大下 寛貴 (3)東京成徳
DNS中間 拓海 (2)都城東
DNS藤村 直人 (3)都上野
DNS早川 楓馬 (3)東京成徳
DNS鈴木 舞流 (3)都江北

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:12.05山口 夢ノ介 (2)都高島
22:12.37榎本 豪 (2)都城東
32:12.47平塚 智 (2)早大学院
42:12.80後藤 匠翔 (2)都高島
52:13.05山川 朔太朗 (中2)立教池袋中
62:13.59三森 菖悟 (3)筑波大附
72:13.67水野 春久 (2)都文京
82:15.47後田 賢吾 (2)豊島学院
92:15.81宇田川 礼人 (中2)巣鴨中
102:20.04永山 快 (2)都城東
DNS徳田 十也 (中3)成城中
DNS鈴木 成 (3)都深川

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:11.99藤本 恭輝 (3)東洋大京北
22:12.46馬場 貫太郎 (3)都北園
32:12.86河口 優希 (2)都戸山
42:13.18古屋 空都 (3)都海洋国際
52:13.49渡辺 裕矢 (3)都戸山
62:13.75小林 巧 (3)共栄
72:15.33村中 義輝 (2)昭和鉄道
82:15.65松田 優輝 (3)豊島学院
92:15.97石原 諒 (3)都小松川
102:17.12藤本 孝太郎 (2)岩倉
112:17.16尾川 三四郎 (2)学習院
DNS早川 怜 (3)都海洋国際

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:08.78郡司 聖也 (3)岩倉
22:10.10加藤 大輝 (中3)目白研心中
32:14.54文屋 佑陽 (中2)成城中
42:17.02高野 克己 (1)大東一
52:18.13大久保 俊貴 (3)日大豊山
62:19.35内野 矢萩 (3)都葛飾総合
72:20.09塚本 悠生 (3)昭和一
82:20.12菅野 秀明 (2)都板橋
92:24.70安藤 大真 (中3)成城中
DNS細川 大智 (1)立教池袋
DNS高田 幸太 (3)東京成徳

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:12.23菊池 爽汰 (2)都豊島
22:13.30友岡 青慈 (2)都小岩
32:14.20名取 佑真 (2)都深川
42:15.70木村 優斗 (3)都北園
52:16.05梅園 雅史 (3)本郷
62:16.28関根 裕生 (3)本郷
72:16.43水尾 航已 (2)都新宿
82:17.26北森 大暉 (2)都城東
92:19.57栗城 晧紀 (3)都北園
102:19.86見城 裕隆 (中3)立教池袋中
112:25.42塩沢 英太 (1)立教池袋

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:13.21井上 温弘 (2)都新宿
22:17.37加藤 朋矢 (3)昭和鉄道
32:17.54森 春斗 (3)本郷
42:18.31中井 裕紀 (中3)成城中
52:18.64落合 凛太 (3)日大豊山
62:22.01中村 隆慈 (中3)学習院中
72:22.10小林 聡大 (3)昭和一
82:24.85星 光 (中2)成城中
DNS宇田川 光和 (2)都荒川工
DNS木村 亮太 (3)京華
DNS増子 莉空 (2)都練馬

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:17.33大塚 元稀 (中3)目白研心中
22:17.55赤城 心都 (中3)城北中
32:19.10紙永 俊太 (2)都新宿
42:19.50渡邊 将太 (3)都足立新田
52:21.34茂呂居 洪伸 (2)都竹早
62:25.80吉田 裕翔 (中2)巣鴨中
72:29.46佐々木 裕規 (1)都大泉
82:35.10高橋 歩 (中3)成城中
DNS吉田 暖大 (2)大東一
DNS戸谷 嘉宏 (2)東京成徳
DNS須藤 翔渉 (3)都深川

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:16.83片山 寛仁 (3)岩倉
22:20.19西田 紘基 (2)都高島
32:20.70鈴木 康生 (2)聖学院
42:23.87大沼 漣 (2)都文京
52:24.43古谷野 陽太 (2)駒込
62:28.03杉浦 藍太 (2)都竹早
72:33.92藤井 結士 (中2)巣鴨中
DNS宮部 幸司 (2)京華商
DNS泉 公太 (2)都文京
DNS柴田 颯真 (1)城北
DNS松尾 一樹 (2)都練馬

男子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属
12:14.93川島 那王 (3)都高島
22:26.44三宅 凛太朗 (2)成城
32:27.63猪俣 玄大 (2)修徳
42:28.47東島 悠平 (2)東京成徳
52:38.35松田 時成 (中2)成城中
DNS宮澤 裕太 (2)都上野
DNS平本 敬大 (3)東京成徳
DNS西本 温人 (1)かえつ有明
DNS仙頭 由宇 (2)豊島学院
DNS伊東 誉礼 (2)都上野
DNS高田 和輝 (2)郁文館

男子 800m タイムレース12組

順位記録選手所属
12:18.36吉川 一真 (3)関東一
22:23.19小林 咲喬 (2)本郷
32:32.04大島 瑞樹 (2)関東一
52:37.38矢野 航志郎 (中2)成城中
62:39.93林 悠司 (2)都北園
72:42.65金城 海飛 (1)京華
82:56.81赤塚 祐斗 (3)郁文館
DQ T3飯塚 大雅 (2)都新宿
DNS小高 直大 (中3)武蔵中
DNS平井 一真 (中2)立教池袋中
DNS武藤 康汰 (中2)武蔵野中

男子 800m タイムレース13組

順位記録選手所属
12:14.61高岩 海月 (2)都練馬工
22:26.87畑中 琥月 (2)都練馬工
32:31.13来馬 司冴 (1)巣鴨
42:38.13谷向 渉 (2)都板橋有徳
52:54.17羽場 雄輝 (2)都板橋有徳
DNS小倉 爽太 (2)巣鴨
DNS岡野 暁 (2)巣鴨
DNS岸田 悠吾 (1)巣鴨
DNS小林 大洋 (1)巣鴨
DNS仁木 風詠 (1)巣鴨
DNS増田 遼亮 (2)都江戸川

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:03.08佐久間 航洋 (2)成城
22:03.45長谷川 幸晴 (3)都日本橋
32:03.91田中 優樹 (2)城北
42:04.16源 謙二郎 (2)城北
52:04.89渡邉 睦樹 (3)都板橋
62:05.01爲政 龍大 (3)岩倉
72:05.04菊池 大和 (2)日大豊山
82:05.48小見 瞭 (2)日大豊山
92:05.77佐々木 航大 (3)都城東
102:06.78井上 慎翔 (3)都城東
112:06.80西田 龍駕 (2)大東一
122:06.84内山 遼太郎 (2)都文京
132:07.22八島 庸輔 (3)昭和一
142:07.66福澤 海斗 (3)都足立
152:08.78郡司 聖也 (3)岩倉
162:09.20矢城 翔也 (3)都葛飾野
172:10.10加藤 大輝 (中3)目白研心中
182:10.15中井 湊士 (2)早大学院
192:10.92及川 呂偉 (2)都東
202:11.99藤本 恭輝 (3)東洋大京北
212:12.05山口 夢ノ介 (2)都高島
222:12.23菊池 爽汰 (2)都豊島
232:12.37榎本 豪 (2)都城東
242:12.46馬場 貫太郎 (3)都北園
252:12.47本田 晴翔 (2)京華商
252:12.47平塚 智 (2)早大学院
272:12.68日野 航太 (3)駒込
282:12.80後藤 匠翔 (2)都高島
292:12.86河口 優希 (2)都戸山
302:13.05山川 朔太朗 (中2)立教池袋中
312:13.18古屋 空都 (3)都海洋国際
322:13.21井上 温弘 (2)都新宿
332:13.30友岡 青慈 (2)都小岩
342:13.49渡辺 裕矢 (3)都戸山
352:13.59三森 菖悟 (3)筑波大附
362:13.67水野 春久 (2)都文京
372:13.75小林 巧 (3)共栄
382:13.97吉田 龍斗 (3)都足立
392:14.20名取 佑真 (2)都深川
402:14.34東海林 芳輝 (3)本郷
412:14.54文屋 佑陽 (中2)成城中
422:14.61高岩 海月 (2)都練馬工
432:14.93川島 那王 (3)都高島
442:15.33村中 義輝 (2)昭和鉄道
452:15.42田中 奨真 (2)日大豊山
462:15.47後田 賢吾 (2)豊島学院
472:15.65松田 優輝 (3)豊島学院
482:15.70木村 優斗 (3)都北園
492:15.81宇田川 礼人 (中2)巣鴨中
502:15.97石原 諒 (3)都小松川
512:16.05梅園 雅史 (3)本郷
522:16.28関根 裕生 (3)本郷
532:16.43水尾 航已 (2)都新宿
542:16.61篠田 有真 (2)成城
552:16.83片山 寛仁 (3)岩倉
562:17.02高野 克己 (1)大東一
572:17.12藤本 孝太郎 (2)岩倉
582:17.16尾川 三四郎 (2)学習院
592:17.26北森 大暉 (2)都城東
602:17.33大塚 元稀 (中3)目白研心中
612:17.37加藤 朋矢 (3)昭和鉄道
622:17.54森 春斗 (3)本郷
632:17.55赤城 心都 (中3)城北中
642:18.07菅野 勇汰 (2)都足立新田
652:18.13大久保 俊貴 (3)日大豊山
662:18.31中井 裕紀 (中3)成城中
672:18.36吉川 一真 (3)関東一
682:18.64落合 凛太 (3)日大豊山
692:19.10紙永 俊太 (2)都新宿
702:19.35内野 矢萩 (3)都葛飾総合
712:19.50渡邊 将太 (3)都足立新田
722:19.57栗城 晧紀 (3)都北園
732:19.59黒木 敬介 (1)大東一
742:19.86見城 裕隆 (中3)立教池袋中
752:20.04永山 快 (2)都城東
762:20.09塚本 悠生 (3)昭和一
772:20.12菅野 秀明 (2)都板橋
782:20.19西田 紘基 (2)都高島
792:20.70鈴木 康生 (2)聖学院
802:21.34茂呂居 洪伸 (2)都竹早
812:22.01中村 隆慈 (中3)学習院中
822:22.10小林 聡大 (3)昭和一
832:23.19小林 咲喬 (2)本郷
842:23.87大沼 漣 (2)都文京
852:24.43古谷野 陽太 (2)駒込
862:24.70安藤 大真 (中3)成城中
872:24.85星 光 (中2)成城中
882:25.42塩沢 英太 (1)立教池袋
892:25.80吉田 裕翔 (中2)巣鴨中
902:26.44三宅 凛太朗 (2)成城
912:26.87畑中 琥月 (2)都練馬工
922:27.63猪俣 玄大 (2)修徳
932:28.03杉浦 藍太 (2)都竹早
942:28.47東島 悠平 (2)東京成徳
952:29.46佐々木 裕規 (1)都大泉
962:31.13来馬 司冴 (1)巣鴨
972:32.04大島 瑞樹 (2)関東一
982:33.92藤井 結士 (中2)巣鴨中
992:35.10高橋 歩 (中3)成城中
1002:37.38矢野 航志郎 (中2)成城中
1012:38.13谷向 渉 (2)都板橋有徳
1022:38.35松田 時成 (中2)成城中
1032:39.93林 悠司 (2)都北園
1042:42.65金城 海飛 (1)京華
1052:54.17羽場 雄輝 (2)都板橋有徳
1062:56.81赤塚 祐斗 (3)郁文館

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:05.29浦出 虎之介 (3)保善
24:08.10大竹 爾喜 (3)立教池袋
34:08.44福田 冴吹 (2)都紅葉川
44:08.55池宮 俊佑 (2)城西
54:08.66小関 健大 (3)保善
64:09.25田島 空洞 (1)城西
74:09.44伊藤 卓斗 (3)大東一
84:09.90吉田 智貴 (2)城西
94:10.98永田 智基 (3)保善
104:12.02遠藤 楽土 (3)城西
114:12.41村上 隼梧 (3)城西
124:14.95田中 優樹 (2)城北
134:16.93得平 歩武 (2)城西
144:17.20長滝 陸空斗 (3)保善
154:19.43清水 夏生 (3)城西
164:21.22山崎 開地 (2)保善
174:21.48前田 隼人 (2)城西
184:26.68田路 凌大 (3)城西
194:29.36佐藤 渉 (3)城西
DNS松阪 一輝 (2)城西

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:14.33熊谷 圭悟 (3)都文京
24:15.59金子 大和 (1)大東一
34:20.03志鎌 弘一 (3)都江北
44:20.83木村 凛太朗 (3)都戸山
54:22.11白井 葵 (2)大東一
64:22.72渡邉 睦樹 (3)都板橋
74:22.90爲政 龍大 (3)岩倉
84:22.99西田 龍駕 (2)大東一
94:27.10三宅 亮 (2)都板橋
104:28.65黒木 敬介 (1)大東一
114:30.04角張 凜 (1)保善
124:31.66小原 颯斗 (3)早大学院
134:35.62加納 大夢 (2)城西
144:36.01井上 湧有 (2)早稲田
DNS小泉 惺 (2)都板橋
DNS深澤 宏樹 (1)城西
DNS永井 陽大 (2)城西
DNS森 宥儀 (2)城西
DNS齋藤 康佑 (2)城西
DNS尾澤 友多朗 (2)都石神井

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:18.77宇都宮 光希 (2)都足立新田
24:21.37古谷 太一 (1)大東一
34:22.50丹野 幸輝 (3)岩倉
44:23.28筥崎 匠朗 (2)都戸山
54:24.59清水 陽文 (3)都文京
64:24.64郡司 聖也 (3)岩倉
74:25.66菊池 大和 (2)日大豊山
84:26.53鳴澤 麻音 (3)岩倉
94:30.64松尾 羽琉 (2)都小岩
104:30.96堀田 陸人 (2)本郷
114:31.85中嶋 啓太 (2)岩倉
124:32.28中村 源 (1)都紅葉川
134:34.35三森 友晴 (3)岩倉
144:34.64大場 央翔 (1)都紅葉川
154:36.48南木 大智 (3)大東一
164:42.10小林 優人 (3)都小岩
174:44.18及川 呂偉 (2)都東
DNS見付 叙為 (3)都光丘
DNS早川 楓馬 (3)東京成徳
DNS徐 楽錚 (3)都田柄

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:25.89勝田 悠月 (3)都文京
24:27.90日野 航太 (3)駒込
34:27.94三田 悠人 (2)筑波大附
44:28.46加藤 大輝 (中3)目白研心中
54:28.98植原 秀祐 (3)早大学院
64:29.57水野 春久 (2)都文京
74:30.25高野 克己 (1)大東一
84:31.88八島 庸輔 (3)昭和一
94:34.05大久保 光明 (2)保善
104:37.62加納 健生 (2)岩倉
114:37.93山川 朔太朗 (中2)立教池袋中
124:38.45大久保 俊貴 (3)日大豊山
134:39.03清宮 賢伸 (2)都文京
144:42.61萩田 雄介 (2)成城
154:52.35上野 翔太郎 (3)立教池袋
DNS藤村 直人 (3)都上野
DNS吉田 暖大 (2)大東一
DNS宇田川 光和 (2)都荒川工
DNS徳田 十也 (中3)成城中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:33.19渡邊 維人 (3)都江戸川
24:33.51布施 力 (2)都小石川
34:34.22柳田 然 (3)東京成徳
44:34.39櫻井 信吾 (中2)城北中
54:34.80新井 瑞己 (3)岩倉
64:35.30藤本 孝太郎 (2)岩倉
74:35.93村上 力亮 (3)都豊島
84:35.94後藤 匠翔 (2)都高島
94:38.34本田 晴翔 (2)京華商
104:39.04東海林 芳輝 (3)本郷
114:39.76松田 優輝 (3)豊島学院
124:42.64渡辺 裕矢 (3)都戸山
134:53.94宇野 翼 (3)保善
145:01.01宮田 旺周 (3)大東一
DNS早川 怜 (3)都海洋国際
DNS大下 寛貴 (3)東京成徳
DNS井原 滉一 (2)都文京
DNS三宅 凌 (1)早稲田
DNS鈴木 成 (3)都深川
DNS勝村 海斗 (2)城北

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:27.56長谷川 幸晴 (3)都日本橋
24:37.32筒井 知洋 (3)本郷
34:38.82高田 幸太 (3)東京成徳
44:38.96平澤 蒼 (3)豊南
54:39.47吉田 周平 (2)都江戸川
64:39.50増田 遼亮 (2)都江戸川
74:41.90片山 寛仁 (3)岩倉
84:42.55宇田川 礼人 (中2)巣鴨中
94:45.91櫻井 陽輝 (1)学習院
104:47.19吉田 悠隼 (中3)学習院中
114:47.30稲見 祐人 (3)本郷
124:48.33須田 康介 (2)都小岩
134:48.85内河 知也 (2)安田
144:49.01安藤 大真 (中3)成城中
154:52.49塚本 悠生 (3)昭和一
164:58.52西山 凜太朗 (3)都両国
174:58.60北森 大暉 (2)都城東
DNS嶋田 陽 (2)修徳
DNS吉田 拓海 (3)かえつ有明
DNS阿部 敏宙 (3)都光丘

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:38.46文屋 佑陽 (中2)成城中
24:40.60石垣 諒 (1)城北
34:41.35石原 諒 (3)都小松川
44:42.35横須賀 靖就 (3)京華
54:42.53名取 佑真 (2)都深川
64:42.53波多野 敬 (2)都小松川
74:43.68原田 一起 (中3)早稲田中
84:44.31村中 義輝 (2)昭和鉄道
94:47.83栗原 碧 (3)都白鴎
104:47.92丹生 泰良 (2)都竹早
114:48.12内野 矢萩 (3)都葛飾総合
124:48.83吉村 優冴 (2)豊南
134:48.95原田 拓宙 (2)本郷
144:49.24堀江 泰晃 (2)城北
154:54.60中村 護刀 (3)学習院
164:55.01永田 稔人 (2)武蔵
174:55.82加藤 朋矢 (3)昭和鉄道
185:04.82齊藤 優真 (2)都忍岡
DNS新村 高健 (1)都文京
DNS猪俣 玄大 (2)修徳

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:40.75友岡 青慈 (2)都小岩
24:45.34川島 壮平 (2)豊島学院
34:46.28井上 温弘 (2)都新宿
44:50.86落合 凛太 (3)日大豊山
54:52.48竹内 凪 (2)武蔵野
64:52.56須藤 航 (2)都新宿
74:53.59加藤 貴生 (1)城北
84:54.51穴井 蒼一郎 (2)海城
94:55.19濱岡 楓芽 (3)都葛飾商
104:56.01星 光 (中2)成城中
114:56.27梅園 雅史 (3)本郷
124:56.43見城 裕隆 (中3)立教池袋中
134:59.77犬飼 陽光 (3)都小岩
145:00.32塩沢 英太 (1)立教池袋
155:00.82小林 聡大 (3)昭和一
165:14.20大野 舜 (2)安田
DNS鳥塚 陵大 (2)都忍岡
DNS小川 瑞樹 (2)都文京
DNS菅原 大洋 (3)都深川
DNS稲井 隼 (中3)京華中

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属
14:46.79小島 優斗 (3)関東一
24:48.45杉尾 恒喜 (2)都江戸川
34:51.94安田 和博 (2)学習院
44:52.49中井 裕紀 (中3)成城中
54:53.07紙永 俊太 (2)都新宿
64:54.81早野 駿平 (3)開成
74:55.59山本 浩人 (2)昭和鉄道
84:57.51山内 知哉 (2)海城
94:58.14古屋 空都 (3)都海洋国際
105:00.00宮澤 裕太 (2)都上野
115:05.48倉持 真洸 (2)都足立西
125:05.68前川 啓輝 (2)学習院
135:08.88斉藤 明日真 (3)豊南
145:10.06三宅 凛太朗 (2)成城
155:10.19平間 悠人 (3)武蔵野
DNS谷 心樹 (3)都北園
DNS平井 一真 (中2)立教池袋中
DNS佐川 景亮 (2)成城
DNS中村 響 (1)立教池袋
DNS吉金 賢一 (2)安田

男子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属
14:56.62末吉 竜丈 (中3)都白鴎
24:56.90伊東 誉礼 (2)都上野
34:57.48高木 優心 (2)早大学院
44:57.96滝澤 瑞樹 (1)聖学院
54:59.91吉田 裕翔 (中2)巣鴨中
65:01.46畑中 琥月 (2)都練馬工
75:02.24内田 昂孝 (3)昭和鉄道
85:03.78池田 夏樹 (2)学習院
95:05.27藤田 依吹 (中3)都小石川中
105:06.08吉村 衣晴 (2)都大泉
115:06.13戸田 大陽 (2)海城
125:09.77舎川 智成 (2)学習院
135:14.59藤井 結士 (中2)巣鴨中
145:18.50坂本 湧太郎 (3)学習院
155:18.74佐野 健太 (中3)城北中
165:25.60高橋 歩 (中3)成城中
175:29.22前澤 佑季 (2)都江戸川
DNS戸谷 嘉宏 (2)東京成徳
DNS平本 敬大 (3)東京成徳
DNS石井 貢輔 (2)都葛飾野

男子 1500m タイムレース11組

順位記録選手所属
14:56.15比留間 睦希 (3)都日本橋
24:57.42中村 隆慈 (中3)学習院中
35:06.41野口 航聖 (中3)城北中
45:09.18上田 拓人 (2)海城
55:11.70牧野 恵太 (3)本郷
65:13.74堀之内 祐輝 (中3)京華中
75:14.20武藤 康汰 (中2)武蔵野中
85:15.36東島 悠平 (2)東京成徳
95:17.69高橋 慶 (中2)城北中
105:19.05矢野 航志郎 (中2)成城中
115:19.74小野 雅博 (3)関東一
125:20.99松田 時成 (中2)成城中
135:27.66光村 真 (2)武蔵
145:29.02篠原 颯太 (3)京華
155:30.15小島 優士 (3)都北園
165:32.04中村 駿太 (中3)武蔵中
175:34.59神林 遥紀 (2)都葛飾野
DNS金丸 高太郎 (2)成城
DNS山田 京周 (3)東京成徳
DNS宮本 幸文 (3)都篠崎

男子 1500m タイムレース12組

順位記録選手所属
14:45.08平林 巧成 (1)巣鴨
24:57.87池田 洸希 (3)都科学技術
35:01.18河合 一樹 (2)都戸山
45:01.99来馬 司冴 (1)巣鴨
55:04.81岸田 悠吾 (1)巣鴨
65:11.92長内 空 (3)都江北
75:19.37福田 力 (3)日大豊山
85:24.97中嶋 英人 (3)本郷
95:30.11北村 幸洋 (中2)安田中
105:31.29榎本 葵 (2)関東一
115:33.44千葉 弘太郎 (2)聖学院
125:34.33藤井 廉也 (中2)安田中
135:41.71高山 翔佑 (中2)安田中
DNF田邉 真宏 (中2)安田中
DNS小倉 爽太 (2)巣鴨
DNS岡野 暁 (2)巣鴨
DNS日野 結心 (2)関東一
DNS小林 大洋 (1)巣鴨
DNS仁木 風詠 (1)巣鴨
DNS森 颯来 (2)駒込

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:05.29浦出 虎之介 (3)保善
24:08.10大竹 爾喜 (3)立教池袋
34:08.44福田 冴吹 (2)都紅葉川
44:08.55池宮 俊佑 (2)城西
54:08.66小関 健大 (3)保善
64:09.25田島 空洞 (1)城西
74:09.44伊藤 卓斗 (3)大東一
84:09.90吉田 智貴 (2)城西
94:10.98永田 智基 (3)保善
104:12.02遠藤 楽土 (3)城西
114:12.41村上 隼梧 (3)城西
124:14.33熊谷 圭悟 (3)都文京
134:14.95田中 優樹 (2)城北
144:15.59金子 大和 (1)大東一
154:16.93得平 歩武 (2)城西
164:17.20長滝 陸空斗 (3)保善
174:18.77宇都宮 光希 (2)都足立新田
184:19.43清水 夏生 (3)城西
194:20.03志鎌 弘一 (3)都江北
204:20.83木村 凛太朗 (3)都戸山
214:21.22山崎 開地 (2)保善
224:21.37古谷 太一 (1)大東一
234:21.48前田 隼人 (2)城西
244:22.11白井 葵 (2)大東一
254:22.50丹野 幸輝 (3)岩倉
264:22.72渡邉 睦樹 (3)都板橋
274:22.90爲政 龍大 (3)岩倉
284:22.99西田 龍駕 (2)大東一
294:23.28筥崎 匠朗 (2)都戸山
304:24.59清水 陽文 (3)都文京
314:24.64郡司 聖也 (3)岩倉
324:25.66菊池 大和 (2)日大豊山
334:25.89勝田 悠月 (3)都文京
344:26.53鳴澤 麻音 (3)岩倉
354:26.68田路 凌大 (3)城西
364:27.10三宅 亮 (2)都板橋
374:27.56長谷川 幸晴 (3)都日本橋
384:27.90日野 航太 (3)駒込
394:27.94三田 悠人 (2)筑波大附
404:28.46加藤 大輝 (中3)目白研心中
414:28.65黒木 敬介 (1)大東一
424:28.98植原 秀祐 (3)早大学院
434:29.36佐藤 渉 (3)城西
444:29.57水野 春久 (2)都文京
454:30.04角張 凜 (1)保善
464:30.25高野 克己 (1)大東一
474:30.64松尾 羽琉 (2)都小岩
484:30.96堀田 陸人 (2)本郷
494:31.66小原 颯斗 (3)早大学院
504:31.85中嶋 啓太 (2)岩倉
514:31.88八島 庸輔 (3)昭和一
524:32.28中村 源 (1)都紅葉川
534:33.19渡邊 維人 (3)都江戸川
544:33.51布施 力 (2)都小石川
554:34.05大久保 光明 (2)保善
564:34.22柳田 然 (3)東京成徳
574:34.35三森 友晴 (3)岩倉
584:34.39櫻井 信吾 (中2)城北中
594:34.64大場 央翔 (1)都紅葉川
604:34.80新井 瑞己 (3)岩倉
614:35.30藤本 孝太郎 (2)岩倉
624:35.62加納 大夢 (2)城西
634:35.93村上 力亮 (3)都豊島
644:35.94後藤 匠翔 (2)都高島
654:36.01井上 湧有 (2)早稲田
664:36.48南木 大智 (3)大東一
674:37.32筒井 知洋 (3)本郷
684:37.62加納 健生 (2)岩倉
694:37.93山川 朔太朗 (中2)立教池袋中
704:38.34本田 晴翔 (2)京華商
714:38.45大久保 俊貴 (3)日大豊山
724:38.46文屋 佑陽 (中2)成城中
734:38.82高田 幸太 (3)東京成徳
744:38.96平澤 蒼 (3)豊南
754:39.03清宮 賢伸 (2)都文京
764:39.04東海林 芳輝 (3)本郷
774:39.47吉田 周平 (2)都江戸川
784:39.50増田 遼亮 (2)都江戸川
794:39.76松田 優輝 (3)豊島学院
804:40.60石垣 諒 (1)城北
814:40.75友岡 青慈 (2)都小岩
824:41.35石原 諒 (3)都小松川
834:41.90片山 寛仁 (3)岩倉
844:42.10小林 優人 (3)都小岩
854:42.35横須賀 靖就 (3)京華
864:42.53名取 佑真 (2)都深川
874:42.53波多野 敬 (2)都小松川
884:42.55宇田川 礼人 (中2)巣鴨中
894:42.61萩田 雄介 (2)成城
904:42.64渡辺 裕矢 (3)都戸山
914:43.68原田 一起 (中3)早稲田中
924:44.18及川 呂偉 (2)都東
934:44.31村中 義輝 (2)昭和鉄道
944:45.08平林 巧成 (1)巣鴨
954:45.34川島 壮平 (2)豊島学院
964:45.91櫻井 陽輝 (1)学習院
974:46.28井上 温弘 (2)都新宿
984:46.79小島 優斗 (3)関東一
994:47.19吉田 悠隼 (中3)学習院中
1004:47.30稲見 祐人 (3)本郷
1014:47.83栗原 碧 (3)都白鴎
1024:47.92丹生 泰良 (2)都竹早
1034:48.12内野 矢萩 (3)都葛飾総合
1044:48.33須田 康介 (2)都小岩
1054:48.45杉尾 恒喜 (2)都江戸川
1064:48.83吉村 優冴 (2)豊南
1074:48.85内河 知也 (2)安田
1084:48.95原田 拓宙 (2)本郷
1094:49.01安藤 大真 (中3)成城中
1104:49.24堀江 泰晃 (2)城北
1114:50.86落合 凛太 (3)日大豊山
1124:51.94安田 和博 (2)学習院
1134:52.35上野 翔太郎 (3)立教池袋
1144:52.48竹内 凪 (2)武蔵野
1154:52.49塚本 悠生 (3)昭和一
1154:52.49中井 裕紀 (中3)成城中
1174:52.56須藤 航 (2)都新宿
1184:53.07紙永 俊太 (2)都新宿
1194:53.59加藤 貴生 (1)城北
1204:53.94宇野 翼 (3)保善
1214:54.51穴井 蒼一郎 (2)海城
1224:54.60中村 護刀 (3)学習院
1234:54.81早野 駿平 (3)開成
1244:55.01永田 稔人 (2)武蔵
1254:55.19濱岡 楓芽 (3)都葛飾商
1264:55.59山本 浩人 (2)昭和鉄道
1274:55.82加藤 朋矢 (3)昭和鉄道
1284:56.01星 光 (中2)成城中
1294:56.15比留間 睦希 (3)都日本橋
1304:56.27梅園 雅史 (3)本郷
1314:56.43見城 裕隆 (中3)立教池袋中
1324:56.62末吉 竜丈 (中3)都白鴎
1334:56.90伊東 誉礼 (2)都上野
1344:57.42中村 隆慈 (中3)学習院中
1354:57.48高木 優心 (2)早大学院
1364:57.51山内 知哉 (2)海城
1374:57.87池田 洸希 (3)都科学技術
1384:57.96滝澤 瑞樹 (1)聖学院
1394:58.14古屋 空都 (3)都海洋国際
1404:58.52西山 凜太朗 (3)都両国
1414:58.60北森 大暉 (2)都城東
1424:59.77犬飼 陽光 (3)都小岩
1434:59.91吉田 裕翔 (中2)巣鴨中
1445:00.00宮澤 裕太 (2)都上野
1455:00.32塩沢 英太 (1)立教池袋
1465:00.82小林 聡大 (3)昭和一
1475:01.01宮田 旺周 (3)大東一
1485:01.18河合 一樹 (2)都戸山
1495:01.46畑中 琥月 (2)都練馬工
1505:01.99来馬 司冴 (1)巣鴨
1515:02.24内田 昂孝 (3)昭和鉄道
1525:03.78池田 夏樹 (2)学習院
1535:04.81岸田 悠吾 (1)巣鴨
1545:04.82齊藤 優真 (2)都忍岡
1555:05.27藤田 依吹 (中3)都小石川中
1565:05.48倉持 真洸 (2)都足立西
1575:05.68前川 啓輝 (2)学習院
1585:06.08吉村 衣晴 (2)都大泉
1595:06.13戸田 大陽 (2)海城
1605:06.41野口 航聖 (中3)城北中
1615:08.88斉藤 明日真 (3)豊南
1625:09.18上田 拓人 (2)海城
1635:09.77舎川 智成 (2)学習院
1645:10.06三宅 凛太朗 (2)成城
1655:10.19平間 悠人 (3)武蔵野
1665:11.70牧野 恵太 (3)本郷
1675:11.92長内 空 (3)都江北
1685:13.74堀之内 祐輝 (中3)京華中
1695:14.20武藤 康汰 (中2)武蔵野中
1705:14.20大野 舜 (2)安田
1715:14.59藤井 結士 (中2)巣鴨中
1725:15.36東島 悠平 (2)東京成徳
1735:17.69高橋 慶 (中2)城北中
1745:18.50坂本 湧太郎 (3)学習院
1755:18.74佐野 健太 (中3)城北中
1765:19.05矢野 航志郎 (中2)成城中
1775:19.37福田 力 (3)日大豊山
1785:19.74小野 雅博 (3)関東一
1795:20.99松田 時成 (中2)成城中
1805:24.97中嶋 英人 (3)本郷
1815:25.60高橋 歩 (中3)成城中
1825:27.66光村 真 (2)武蔵
1835:29.02篠原 颯太 (3)京華
1845:29.22前澤 佑季 (2)都江戸川
1855:30.11北村 幸洋 (中2)安田中
1865:30.15小島 優士 (3)都北園
1875:31.29榎本 葵 (2)関東一
1885:32.04中村 駿太 (中3)武蔵中
1895:33.44千葉 弘太郎 (2)聖学院
1905:34.33藤井 廉也 (中2)安田中
1915:34.59神林 遥紀 (2)都葛飾野
1925:41.71高山 翔佑 (中2)安田中

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:24.93伊藤 卓斗 (3)大東一
215:26.50福田 冴吹 (2)都紅葉川
315:41.12宇都宮 光希 (2)都足立新田
415:52.32熊谷 圭悟 (3)都文京
516:15.17鳴澤 麻音 (3)岩倉
616:15.56丹野 幸輝 (3)岩倉
716:19.56勝田 悠月 (3)都文京
816:22.08岡田 陸 (2)早大学院
916:28.63中嶋 啓太 (2)岩倉
1016:34.19信太 晴渡 (2)早大学院
1116:35.25木村 凛太朗 (3)都戸山
1216:39.88南木 大智 (3)大東一
1316:39.97筥崎 匠朗 (2)都戸山
1416:59.32松尾 羽琉 (2)都小岩
1517:01.82奥間 優太 (3)都豊島
1617:05.98神谷 憲信 (3)早大学院
1717:23.66三宅 亮 (2)都板橋
1817:24.91三田 悠人 (2)筑波大附
1917:34.98大場 央翔 (1)都紅葉川
2017:40.10中村 源 (1)都紅葉川
2117:40.91三森 友晴 (3)岩倉
2217:49.58柳田 然 (3)東京成徳
2317:51.38小林 優人 (3)都小岩
2417:57.43須田 康介 (2)都小岩
2518:13.04波多野 敬 (2)都小松川
DNS柿森 悠真 (3)早大学院
DNS金子 大和 (1)大東一
DNS嶋田 陽 (2)修徳
DNS阿部 敏宙 (3)都光丘
DNS里薗 琉成 (3)京華
DNS上野 翔太郎 (3)立教池袋
DNS小泉 惺 (2)都板橋
DNS徐 楽錚 (3)都田柄

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
117:06.00志鎌 弘一 (3)都江北
217:16.26新井 瑞己 (3)岩倉
317:21.15加納 健生 (2)岩倉
417:44.36布施 力 (2)都小石川
517:45.50平林 巧成 (1)巣鴨
618:05.56小渡 一馬 (2)獨協
718:06.26丹生 泰良 (2)都竹早
818:10.96川口 周吾 (2)本郷
918:30.66小島 優斗 (3)関東一
1018:37.43清宮 賢伸 (2)都文京
1118:40.27川島 壮平 (2)豊島学院
1218:46.36宮田 旺周 (3)大東一
1318:55.10内田 昂孝 (3)昭和鉄道
1418:58.40河合 一樹 (2)都戸山
1519:07.16平石 大貴 (2)早大学院
1619:08.59塩田 優斗 (3)城北
1719:12.70後藤 色那 (1)海城
1819:28.05山本 浩人 (2)昭和鉄道
1919:28.70内呂 司 (2)早大学院
2019:47.44山崎 優斗 (2)早稲田
2120:33.39田中 智也 (1)海城
DNS中山 進太郎 (3)早大学院
DNS竹内 凪 (2)武蔵野
DNS中村 龍依 (2)早大学院
DNS佐川 景亮 (2)成城
DNS平間 悠人 (3)武蔵野
DNS山田 京周 (3)東京成徳
DNS木村 亮太 (3)京華
DNS吉田 拓海 (3)かえつ有明
DNS西山 凜太朗 (3)都両国
DNS菅原 大洋 (3)都深川
DNS萩田 雄介 (2)成城

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:24.93伊藤 卓斗 (3)大東一
215:26.50福田 冴吹 (2)都紅葉川
315:41.12宇都宮 光希 (2)都足立新田
415:52.32熊谷 圭悟 (3)都文京
516:15.17鳴澤 麻音 (3)岩倉
616:15.56丹野 幸輝 (3)岩倉
716:19.56勝田 悠月 (3)都文京
816:22.08岡田 陸 (2)早大学院
916:28.63中嶋 啓太 (2)岩倉
1016:34.19信太 晴渡 (2)早大学院
1116:35.25木村 凛太朗 (3)都戸山
1216:39.88南木 大智 (3)大東一
1316:39.97筥崎 匠朗 (2)都戸山
1416:59.32松尾 羽琉 (2)都小岩
1517:01.82奥間 優太 (3)都豊島
1617:05.98神谷 憲信 (3)早大学院
1717:06.00志鎌 弘一 (3)都江北
1817:16.26新井 瑞己 (3)岩倉
1917:21.15加納 健生 (2)岩倉
2017:23.66三宅 亮 (2)都板橋
2117:24.91三田 悠人 (2)筑波大附
2217:34.98大場 央翔 (1)都紅葉川
2317:40.10中村 源 (1)都紅葉川
2417:40.91三森 友晴 (3)岩倉
2517:44.36布施 力 (2)都小石川
2617:45.50平林 巧成 (1)巣鴨
2717:49.58柳田 然 (3)東京成徳
2817:51.38小林 優人 (3)都小岩
2917:57.43須田 康介 (2)都小岩
3018:05.56小渡 一馬 (2)獨協
3118:06.26丹生 泰良 (2)都竹早
3218:10.96川口 周吾 (2)本郷
3318:13.04波多野 敬 (2)都小松川
3418:30.66小島 優斗 (3)関東一
3518:37.43清宮 賢伸 (2)都文京
3618:40.27川島 壮平 (2)豊島学院
3718:46.36宮田 旺周 (3)大東一
3818:55.10内田 昂孝 (3)昭和鉄道
3918:58.40河合 一樹 (2)都戸山
4019:07.16平石 大貴 (2)早大学院
4119:08.59塩田 優斗 (3)城北
4219:12.70後藤 色那 (1)海城
4319:28.05山本 浩人 (2)昭和鉄道
4419:28.70内呂 司 (2)早大学院
4519:47.44山崎 優斗 (2)早稲田
4620:33.39田中 智也 (1)海城

 

男子 110mH (1.067m) タイムレース

男子 110mH (1.067m) タイムレース1組(+1.2)

順位記録選手所属
115.14井上 コディー (2)城西
216.53小林 賢太 (2)都小岩
316.77佐藤 龍眞 (1)城西
417.19佐藤 孝恒 (3)都小岩
520.04一兜 瑛次 (3)都忍岡
DNS豊村 雄真 (3)武蔵野

男子 110mH (1.067m) タイムレース2組(+2.2)

順位記録選手所属
116.39熊谷 エグゼィヴィア叶海琉 (1)城西
217.70中島 友仁 (2)早大学院
319.11岡崎 壮馬 (3)都江北
DNS根本 大輝 (2)巣鴨
DNS関 昭斗 (3)城西
DNS城野 哲郎 (3)本郷

男子 110mH (1.067m) タイムレース3組(+1.5)

順位記録選手所属
115.56吉岡 稜平 (3)日大豊山
217.29岩沢 奏楽 (3)都板橋
317.59増島 依吹 (2)城西
417.95松本 優心 (1)都足立東
524.98品田 大志 (1)ウェルネス
DNS宍戸 悠哉 (2)都足立新田

男子 110mH (1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.14 +1.2井上 コディー (2)城西
215.56 +1.5吉岡 稜平 (3)日大豊山
316.39 +2.2熊谷 エグゼィヴィア叶海琉 (1)城西
416.53 +1.2小林 賢太 (2)都小岩
516.77 +1.2佐藤 龍眞 (1)城西
617.19 +1.2佐藤 孝恒 (3)都小岩
717.29 +1.5岩沢 奏楽 (3)都板橋
817.59 +1.5増島 依吹 (2)城西
917.70 +2.2中島 友仁 (2)早大学院
1017.95 +1.5松本 優心 (1)都足立東
1119.11 +2.2岡崎 壮馬 (3)都江北
1220.04 +1.2一兜 瑛次 (3)都忍岡
1324.98 +1.5品田 大志 (1)ウェルネス

 

男子 400mH (0.914m) タイムレース

男子 400mH (0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
158.60布施 蔵人 (2)城西
259.71山出 優太郎 (3)東京成徳
31:05.34佐藤 龍眞 (1)城西
DNS岡 侑生 (3)都文京
DNS小川 慶生 (3)城西
DNS木戸 洵成 (2)城西

男子 400mH (0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:01.76荻田 智輝 (2)都小石川
21:01.95長田 幸大 (2)都石神井
31:02.43人見 達也 (3)本郷
41:03.93尾崎 悠斗 (2)都葛西南
51:04.40小林 峻彰 (3)城西
DNS中島 理来 (2)都小松川

男子 400mH (0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:02.78中川 響之介 (3)都戸山
21:03.38小林 賢太 (2)都小岩
31:05.84杉山 武 (2)都高島
DNS川村 禮以 (3)都小松川
DNS関 昭斗 (3)城西
DNS堤 海斗 (3)都江戸川

男子 400mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
158.60布施 蔵人 (2)城西
259.71山出 優太郎 (3)東京成徳
31:01.76荻田 智輝 (2)都小石川
41:01.95長田 幸大 (2)都石神井
51:02.43人見 達也 (3)本郷
61:02.78中川 響之介 (3)都戸山
71:03.38小林 賢太 (2)都小岩
81:03.93尾崎 悠斗 (2)都葛西南
91:04.40小林 峻彰 (3)城西
101:05.34佐藤 龍眞 (1)城西
111:05.84杉山 武 (2)都高島

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:48.12堀川 裕生 (2)城西
29:54.65村上 隼梧 (3)城西
310:03.05田路 凌大 (3)城西
410:10.40宮下 和丸 (3)保善
510:10.45酒井 誠太朗 (3)保善
610:17.02白井 葵 (2)大東一
710:18.21谷城 勇気 (3)保善
810:37.50清水 陽文 (3)都文京
911:48.11堀田 陸人 (2)本郷
DNF栗原 碧 (3)都白鴎
DNS大島 拓人 (2)城西
DNS井原 滉一 (2)都文京

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
143.21城西城西
243.64都文京都文京
343.74岩倉岩倉
443.83日大豊山日大豊山
544.21城西B城西B
DNF都板橋都板橋
DQ R3都足立新田都足立新田
DNS東京成徳東京成徳

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
144.24都城東都城東
244.80都足立都足立
345.02成城成城
445.06都足立東都足立東
545.73かえつ有明かえつ有明
645.78本郷本郷
746.14岩倉B岩倉B
DNS日大豊山B日大豊山B

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
145.25城北城北
245.37早大学院早大学院
345.96都小岩都小岩
447.04立教池袋立教池袋
548.54東京成徳B東京成徳B
DNF都戸山都戸山
DNS都小松川都小松川
DNS都戸山B都戸山B

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
146.50都江戸川都江戸川
246.55成城B成城B
346.66都紅葉川都紅葉川
446.89都石神井都石神井
546.91都足立B都足立B
647.64京華京華
DNS都上野都上野
DNS巣鴨巣鴨

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
145.77海城海城
246.89都大泉都大泉
347.13都本所都本所
447.56都高島都高島
547.71都足立新田B都足立新田B
648.27郁文館郁文館
DQ R1都板橋B都板橋B
DNS学習院中学習院中

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
147.10都豊島B都豊島B
247.94京華商京華商
348.08昭和鉄道昭和鉄道
448.27関東一関東一
549.28成立学園成立学園
DNF昭和一昭和一
DNS都江北都江北
DNS都光丘都光丘

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
146.13共栄共栄
246.93早稲田早稲田
347.39豊島学院豊島学院
448.02都深川都深川
548.51城北B城北B
649.43都豊島都豊島
DQ R3都紅葉川B都紅葉川B
DQ R3京華B京華B

男子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属
148.22都竹早都竹早
248.69早大学院B早大学院B
348.73東洋大京北東洋大京北
448.94都江戸川B都江戸川B
549.11武蔵野武蔵野
652.14立教池袋中立教池袋中
DNS大東一大東一
DNS中央学大中央中央学大中央

男子 4×100m タイムレース9組

順位記録選手所属
148.54開成中開成中
249.01都立大泉中都立大泉中
351.57昭和鉄道B昭和鉄道B
DQ R3立教池袋中B立教池袋中B
DNS関東一B関東一B
DNS都葛飾総合都葛飾総合
DNS都両国都両国

男子 4×100m タイムレース10組

順位記録選手所属
148.23都東都東
248.55駒込駒込
348.75都日本橋都日本橋
449.26安田安田
DNS都北園都北園
DNS日大一日大一
DNS獨協獨協

男子 4×100m タイムレース11組

順位記録選手所属
144.75ウェルネスウェルネス
247.50ウェルネスBウェルネスB
348.30都小松川B都小松川B
DQ R1 R3聖学院聖学院
DNS淑徳巣鴨淑徳巣鴨
DNS都小岩B都小岩B
DNS日大一B日大一B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
143.21城西城西
243.64都文京都文京
343.74岩倉岩倉
443.83日大豊山日大豊山
544.21城西B城西B
644.24都城東都城東
744.75ウェルネスウェルネス
844.80都足立都足立
945.02成城成城
1045.06都足立東都足立東
1145.25城北城北
1245.37早大学院早大学院
1345.73かえつ有明かえつ有明
1445.77海城海城
1545.78本郷本郷
1645.96都小岩都小岩
1746.13共栄共栄
1846.14岩倉B岩倉B
1946.50都江戸川都江戸川
2046.55成城B成城B
2146.66都紅葉川都紅葉川
2246.89都大泉都大泉
2346.89都石神井都石神井
2446.91都足立B都足立B
2546.93早稲田早稲田
2647.04立教池袋立教池袋
2747.10都豊島B都豊島B
2847.13都本所都本所
2947.39豊島学院豊島学院
3047.50ウェルネスBウェルネスB
3147.56都高島都高島
3247.64京華京華
3347.71都足立新田B都足立新田B
3447.94京華商京華商
3548.02都深川都深川
3648.08昭和鉄道昭和鉄道
3748.22都竹早都竹早
3848.23都東都東
3948.27関東一関東一
4048.27郁文館郁文館
4148.30都小松川B都小松川B
4248.51城北B城北B
4348.54東京成徳B東京成徳B
4448.54開成中開成中
4548.55駒込駒込
4648.69早大学院B早大学院B
4748.73東洋大京北東洋大京北
4848.75都日本橋都日本橋
4948.94都江戸川B都江戸川B
5049.01都立大泉中都立大泉中
5149.11武蔵野武蔵野
5249.26安田安田
5349.28成立学園成立学園
5449.43都豊島都豊島
5551.57昭和鉄道B昭和鉄道B
5652.14立教池袋中立教池袋中

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:26.90都城東都城東
23:28.76成城成城
33:30.63城西城西
43:32.01日大豊山日大豊山
53:32.12都板橋都板橋
63:35.82岩倉岩倉
DNS都足立都足立
DNS都文京都文京

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:37.05岩倉B岩倉B
23:38.03城北城北
33:41.27都紅葉川都紅葉川
43:44.73都足立新田都足立新田
53:47.69東洋大京北東洋大京北
DNS立教池袋立教池袋
DNS東京成徳東京成徳
DNS都板橋B都板橋B

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:39.75京華商京華商
23:42.47日大豊山B日大豊山B
33:43.20昭和一昭和一
43:45.89都足立B都足立B
53:46.66都高島都高島
DNS都上野都上野
DNS都戸山都戸山

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:39.83成城B成城B
23:40.08都城東B都城東B
33:40.10都小松川都小松川
43:47.70都足立東都足立東
DNS都小石川都小石川
DNS都石神井都石神井
DNS武蔵野武蔵野

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属
13:45.97都小岩都小岩
23:51.85都紅葉川B都紅葉川B
33:53.24城北B城北B
43:54.80昭和鉄道昭和鉄道
DNS昭和一B昭和一B
DNS都光丘都光丘
DNS都江北都江北

男子 4×400m タイムレース6組

順位記録選手所属
13:45.53都大泉都大泉
23:45.77豊島学院豊島学院
33:53.04都江戸川都江戸川
44:00.19都深川都深川
54:03.76都立大泉中都立大泉中
DNS都足立新田B都足立新田B
DNS東京成徳B東京成徳B

男子 4×400m タイムレース7組

順位記録選手所属
13:41.57都日本橋都日本橋
23:54.31都竹早都竹早
33:55.96都新宿都新宿
44:00.29昭和鉄道B昭和鉄道B
54:07.56郁文館郁文館
DNS都戸山B都戸山B
DNS立教池袋B立教池袋B

男子 4×400m タイムレース8組

順位記録選手所属
13:38.45共栄共栄
23:51.81都東都東
33:53.78淑徳巣鴨淑徳巣鴨
44:04.18都小松川B都小松川B
DNS都小岩B都小岩B
DNS都江戸川B都江戸川B
DNS聖学院聖学院

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:26.90都城東都城東
23:28.76成城成城
33:30.63城西城西
43:32.01日大豊山日大豊山
53:32.12都板橋都板橋
63:35.82岩倉岩倉
73:37.05岩倉B岩倉B
83:38.03城北城北
93:38.45共栄共栄
103:39.75京華商京華商
113:39.83成城B成城B
123:40.08都城東B都城東B
133:40.10都小松川都小松川
143:41.27都紅葉川都紅葉川
153:41.57都日本橋都日本橋
163:42.47日大豊山B日大豊山B
173:43.20昭和一昭和一
183:44.73都足立新田都足立新田
193:45.53都大泉都大泉
203:45.77豊島学院豊島学院
213:45.89都足立B都足立B
223:45.97都小岩都小岩
233:46.66都高島都高島
243:47.69東洋大京北東洋大京北
253:47.70都足立東都足立東
263:51.81都東都東
273:51.85都紅葉川B都紅葉川B
283:53.04都江戸川都江戸川
293:53.24城北B城北B
303:53.78淑徳巣鴨淑徳巣鴨
313:54.31都竹早都竹早
323:54.80昭和鉄道昭和鉄道
333:55.96都新宿都新宿
344:00.19都深川都深川
354:00.29昭和鉄道B昭和鉄道B
364:03.76都立大泉中都立大泉中
374:04.18都小松川B都小松川B
384:07.56郁文館郁文館

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m90相原 悠人 (3)都文京
21m84田中 陽都 (3)岩倉
31m84加藤 嵩翔 (3)岩倉
41m78片山 遼太郎 (2)保善
51m78佐藤 虹太郎 (3)都板橋
61m78佐藤 良祐 (2)岩倉
71m75松島 丈斗 (3)都紅葉川
71m75小山 裕成 (1)都板橋
71m75太田 拓斗 (3)都葛飾商
101m75高嶋 一帆 (3)都文京
111m70吉田 琉海 (2)都高島
121m65山田 蓮乃介 (2)都江戸川
2m14OPN平塚 玄空SMARTS AC
DNS関根 翔和 (2)都板橋

男子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m70大塚 秀明 (1)岩倉
21m70岩田 悠杜 (1)都紅葉川
31m65高橋 洋翔 (2)都竹早
41m65神津 弘輝 (2)日大豊山
51m60朱 家輝 (2)都江北
61m60今泉 圭吾 (3)都葛飾商
71m60釘宮 梢 (3)都足立
71m60中山 海斗 (2)都江戸川
91m55佐藤 孝恒 (3)都小岩
101m55川合 康誠 (3)本郷
NM高倉 隆穂 (中2)学習院中
NM鄭 俊垣 (2)東京成徳
NM久保田 和樹 (2)都文京
DNS山本 知広 (2)成立学園
DNS友永 蓮 (2)都高島
DNS渡邉 勁太 (2)都深川
DNS荒品 樹 (3)東京成徳

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m90相原 悠人 (3)都文京
21m84田中 陽都 (3)岩倉
31m84加藤 嵩翔 (3)岩倉
41m78片山 遼太郎 (2)保善
51m78佐藤 虹太郎 (3)都板橋
61m78佐藤 良祐 (2)岩倉
71m75松島 丈斗 (3)都紅葉川
71m75小山 裕成 (1)都板橋
71m75太田 拓斗 (3)都葛飾商
101m75高嶋 一帆 (3)都文京
111m70大塚 秀明 (1)岩倉
121m70吉田 琉海 (2)都高島
131m70岩田 悠杜 (1)都紅葉川
141m65高橋 洋翔 (2)都竹早
151m65山田 蓮乃介 (2)都江戸川
151m65神津 弘輝 (2)日大豊山
171m60朱 家輝 (2)都江北
181m60今泉 圭吾 (3)都葛飾商
191m60釘宮 梢 (3)都足立
191m60中山 海斗 (2)都江戸川
211m55佐藤 孝恒 (3)都小岩
221m55川合 康誠 (3)本郷
2m14OPN平塚 玄空SMARTS AC
NM高倉 隆穂 (中2)学習院中
NM鄭 俊垣 (2)東京成徳
NM久保田 和樹 (2)都文京
DNS関根 翔和 (2)都板橋
DNS山本 知広 (2)成立学園
DNS友永 蓮 (2)都高島
DNS渡邉 勁太 (2)都深川
DNS荒品 樹 (3)東京成徳

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m00安西 利伸 (1)ウェルネス
22m80花香 寿直 (中2)立教池袋中
32m50端谷 治太 (中2)立教池袋中
42m00野島 颯人 (中2)立教池袋中
NM川辺 陽也 (1)立教池袋

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m16 +0.2神津 弘輝 (2)日大豊山
26m15 +0.4森屋 裕生 (3)都城東
36m08 +0.2小栗 昇大 (1)都城東
45m98 +0.3大神田 秀人 (1)都足立新田
55m56 +0.6石井 勝斗 (3)都足立
65m35 +0.0小島 正士 (3)昭和一
75m19 +0.7高山 歩 (3)都小岩
85m09 +0.3栗原 寛希 (2)淑徳巣鴨
95m06 +0.6樋浦 彰吾 (2)都東
104m99 +0.5中村 太郎 (2)城北
114m75 +0.6北原 大誠 (中3)学習院中
124m65 +0.5是木 湊 (2)関東一
134m63 +0.3岡田 麗 (2)都紅葉川
144m31 -0.1成岡 知亮 (2)都本所
153m71 +0.1配野 智也 (中2)東京成徳中
163m26 +0.4首藤 要 (3)成城
NM樋貝 遼誠 (3)立教池袋
NM西本 圭佑 (2)都小松川
NM大塚 秀明 (1)岩倉
DNS小池 光 (2)都小岩
DNS栗原 士宗 (中3)立教池袋中
DNS千野 裕真 (2)都足立新田
DNS水谷 駿斗 (3)東京成徳
DNS佐藤 拓也 (2)豊南

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m68 +0.9増子 颯一郎 (3)都足立新田
26m53 -0.3前田 修吾 (3)城西
36m33 -0.5宮坂 玲皇 (1)岩倉
46m25 +0.6戸ヶ崎 颯 (3)都本所
55m73 +0.0酒井 剛 (3)都足立新田
65m46 -0.1長南 遥志 (2)東京成徳
75m35 +0.2熊切 有慶 (中3)立教池袋中
85m31 +0.0石原 海 (3)都小岩
95m28 +0.6松下 歩夢 (1)城北
104m99 +0.4近藤 泰知 (中3)立教池袋中
114m90 +0.4井上 裕太 (2)都深川
123m69 +0.7正木 岳斗 (中2)東京成徳中
NM伊田 優生 (2)成立学園
NM松谷 亘能 (3)都橘
DNS横山 和樹 (2)共栄
DNS坂野 彰吾 (3)城北
DNS三浦 佑次郎 (1)岩倉
DNS山口 空 (3)都荒川工
DNS田中 玲音 (2)都練馬
DNS高橋 京介 (3)東京成徳
DNS杉浦 玄 (1)都大泉
DNS板谷 優心 (3)豊南
DNS小林 櫂 (3)成城

男子 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属
16m76 +0.3佐山 直毅 (3)かえつ有明
26m43 +0.4川端 将太 (3)都足立東
36m25 +0.4杉山 礼 (1)城西
46m05 +0.6金森 愛斗 (2)都足立新田
55m96 +0.4竹内 陽生 (2)都紅葉川
65m78 +0.9福岡 拓海 (3)都小岩
75m65 +1.0鈴木 幾斗 (1)都紅葉川
85m43 +1.0井上 朋貴 (1)成城
95m30 +0.6山北 健介 (2)都江戸川
105m15 +1.5阿部 隼也 (2)都大泉
115m10 +0.1藤田 大翔 (2)城北
124m87 -0.1磯野 宏太 (2)成城
133m81 +0.4兵藤 澄空 (中2)東京成徳中
NM永田 大哉 (3)都板橋
DNS植松 優太 (3)都足立
DNS熊谷 季彦 (3)淑徳巣鴨
DNS高橋 愛斗 (2)都練馬
DNS秋谷 直孝 (2)巣鴨
DNS神代 琶音 (1)ウェルネス
DNS向後 達貴 (3)関東一
DNS宍戸 悠哉 (2)都足立新田
DNS岡本 海成 (3)都江北
DNS小林 一真 (3)都練馬工
DNS小野 隼哉 (2)都紅葉川

男子 走幅跳 決勝4組

順位記録選手所属
16m69 -0.5稲崎 拓己 (2)日大豊山
26m03 +0.8中村 浩 (3)都練馬工
36m00 +0.0畠山 允弥 (1)岩倉
45m91 +0.4川村 夢斗 (2)都板橋
55m78 +0.1畑野 瑛寿 (3)都足立
65m71 +0.1藤野 陸 (2)都高島
75m61 +2.1小宮山 廉人 (1)岩倉
85m45 -0.2柚木 翔瑛 (3)都小岩
95m39 +1.5鈴木 陽斗 (2)都高島
105m27 -0.2片山 遼太郎 (2)保善
115m16 -0.2堀内 玲央 (2)昭和一
125m13 -0.1朱 家輝 (2)都江北
134m98 +0.1土屋 佑司 (2)都石神井
144m91 -0.4岡田 杏慈 (3)共栄
154m81 -0.5佐々木 榮一郞 (中2)学習院中
164m46 +0.4石田 直己 (2)都足立
172m90 +1.0正木 晴也 (中2)東京成徳中
NM板倉 颯太 (2)東京成徳
DNS栗原 一颯 (1)城北
DNS大塚 正晃 (3)岩倉
DNS秋山 耀一郎 (中2)立教池袋中
DNS和田 樹 (2)巣鴨
DNS片桐 弘智 (2)巣鴨

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m76 +0.3佐山 直毅 (3)かえつ有明
26m69 -0.5稲崎 拓己 (2)日大豊山
36m68 +0.9増子 颯一郎 (3)都足立新田
46m53 -0.3前田 修吾 (3)城西
56m43 +0.4川端 将太 (3)都足立東
66m33 -0.5宮坂 玲皇 (1)岩倉
76m25 +0.6戸ヶ崎 颯 (3)都本所
86m25 +0.4杉山 礼 (1)城西
96m16 +0.2神津 弘輝 (2)日大豊山
106m15 +0.4森屋 裕生 (3)都城東
116m08 +0.2小栗 昇大 (1)都城東
126m05 +0.6金森 愛斗 (2)都足立新田
136m03 +0.8中村 浩 (3)都練馬工
146m00 +0.0畠山 允弥 (1)岩倉
155m98 +0.3大神田 秀人 (1)都足立新田
165m96 +0.4竹内 陽生 (2)都紅葉川
175m91 +0.4川村 夢斗 (2)都板橋
185m78 +0.1畑野 瑛寿 (3)都足立
195m78 +0.9福岡 拓海 (3)都小岩
205m73 +0.0酒井 剛 (3)都足立新田
215m71 +0.1藤野 陸 (2)都高島
225m65 +1.0鈴木 幾斗 (1)都紅葉川
235m61 +2.1小宮山 廉人 (1)岩倉
245m56 +0.6石井 勝斗 (3)都足立
255m46 -0.1長南 遥志 (2)東京成徳
265m45 -0.2柚木 翔瑛 (3)都小岩
275m43 +1.0井上 朋貴 (1)成城
285m39 +1.5鈴木 陽斗 (2)都高島
295m35 +0.0小島 正士 (3)昭和一
305m35 +0.2熊切 有慶 (中3)立教池袋中
315m31 +0.0石原 海 (3)都小岩
325m30 +0.6山北 健介 (2)都江戸川
335m28 +0.6松下 歩夢 (1)城北
345m27 -0.2片山 遼太郎 (2)保善
355m19 +0.7高山 歩 (3)都小岩
365m16 -0.2堀内 玲央 (2)昭和一
375m15 +1.5阿部 隼也 (2)都大泉
385m13 -0.1朱 家輝 (2)都江北
395m10 +0.1藤田 大翔 (2)城北
405m09 +0.3栗原 寛希 (2)淑徳巣鴨
415m06 +0.6樋浦 彰吾 (2)都東
424m99 +0.5中村 太郎 (2)城北
434m99 +0.4近藤 泰知 (中3)立教池袋中
444m98 +0.1土屋 佑司 (2)都石神井
454m91 -0.4岡田 杏慈 (3)共栄
464m90 +0.4井上 裕太 (2)都深川
474m87 -0.1磯野 宏太 (2)成城
484m81 -0.5佐々木 榮一郞 (中2)学習院中
494m75 +0.6北原 大誠 (中3)学習院中
504m65 +0.5是木 湊 (2)関東一
514m63 +0.3岡田 麗 (2)都紅葉川
524m46 +0.4石田 直己 (2)都足立
534m31 -0.1成岡 知亮 (2)都本所
543m81 +0.4兵藤 澄空 (中2)東京成徳中
553m71 +0.1配野 智也 (中2)東京成徳中
563m69 +0.7正木 岳斗 (中2)東京成徳中
573m26 +0.4首藤 要 (3)成城
582m90 +1.0正木 晴也 (中2)東京成徳中
NM樋貝 遼誠 (3)立教池袋
NM西本 圭佑 (2)都小松川
NM大塚 秀明 (1)岩倉
NM伊田 優生 (2)成立学園
NM松谷 亘能 (3)都橘
NM永田 大哉 (3)都板橋
NM板倉 颯太 (2)東京成徳
DNS小池 光 (2)都小岩
DNS栗原 士宗 (中3)立教池袋中
DNS千野 裕真 (2)都足立新田
DNS水谷 駿斗 (3)東京成徳
DNS佐藤 拓也 (2)豊南
DNS横山 和樹 (2)共栄
DNS坂野 彰吾 (3)城北
DNS三浦 佑次郎 (1)岩倉
DNS山口 空 (3)都荒川工
DNS田中 玲音 (2)都練馬
DNS高橋 京介 (3)東京成徳
DNS杉浦 玄 (1)都大泉
DNS板谷 優心 (3)豊南
DNS小林 櫂 (3)成城
DNS植松 優太 (3)都足立
DNS熊谷 季彦 (3)淑徳巣鴨
DNS高橋 愛斗 (2)都練馬
DNS秋谷 直孝 (2)巣鴨
DNS神代 琶音 (1)ウェルネス
DNS向後 達貴 (3)関東一
DNS宍戸 悠哉 (2)都足立新田
DNS岡本 海成 (3)都江北
DNS小林 一真 (3)都練馬工
DNS小野 隼哉 (2)都紅葉川
DNS栗原 一颯 (1)城北
DNS大塚 正晃 (3)岩倉
DNS秋山 耀一郎 (中2)立教池袋中
DNS和田 樹 (2)巣鴨
DNS片桐 弘智 (2)巣鴨

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
112m40 +0.2大林 聖和 (2)日大豊山
212m27 +0.1澤口 瑛士 (3)武蔵野
312m21 +0.5佐藤 良祐 (2)岩倉
412m06 +1.7加藤 嵩翔 (3)岩倉
511m93 +2.3飯田 響 (3)岩倉
611m74 +1.1酒井 剛 (3)都足立新田
711m67 -0.2知久 瑛真 (2)都小松川
811m50 +2.2戸ヶ崎 颯 (3)都本所
910m55 +0.3前田 智徳 (3)都葛飾商
DNS水谷 駿斗 (3)東京成徳
DNS齊藤 新大 (2)東京成徳
DNS高橋 京介 (3)東京成徳

男子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
114m22 +0.3佐藤 虹太郎 (3)都板橋
213m17 +2.1稲崎 拓己 (2)日大豊山
312m47 -0.7田中 陽都 (3)岩倉
411m50 -1.8藤野 陸 (2)都高島
511m04 +0.7廣田 蒼大 (3)日大豊山
610m88 +2.3小林 櫂 (3)成城
710m57 +0.8北島 周十郎 (2)都葛飾総合
810m09 -0.1首藤 要 (3)成城
馬籠 一毅 (2)都高島
DNS五木田 空 (2)京華商
DNS大塚 秀明 (1)岩倉
DNS米ノ井 拓哉 (3)都本所

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m22 +0.3佐藤 虹太郎 (3)都板橋
213m44 +0.9稲崎 拓己 (2)日大豊山
312m87 +1.1田中 陽都 (3)岩倉
412m68 +1.2澤口 瑛士 (3)武蔵野
512m40 +0.2大林 聖和 (2)日大豊山
612m28 +1.3佐藤 良祐 (2)岩倉
712m21 +0.1加藤 嵩翔 (3)岩倉
811m93 +2.3飯田 響 (3)岩倉
911m74 +1.1酒井 剛 (3)都足立新田
1011m67 -0.2知久 瑛真 (2)都小松川
1111m50 -1.8藤野 陸 (2)都高島
1211m50 +2.2戸ヶ崎 颯 (3)都本所
1311m04 +0.7廣田 蒼大 (3)日大豊山
1410m88 +2.3小林 櫂 (3)成城
1510m57 +0.8北島 周十郎 (2)都葛飾総合
1610m55 +0.3前田 智徳 (3)都葛飾商
1710m09 -0.1首藤 要 (3)成城
馬籠 一毅 (2)都高島
DNS水谷 駿斗 (3)東京成徳
DNS齊藤 新大 (2)東京成徳
DNS高橋 京介 (3)東京成徳
DNS五木田 空 (2)京華商
DNS大塚 秀明 (1)岩倉
DNS米ノ井 拓哉 (3)都本所

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m47宮澤 龍永 (3)都足立東
212m99浜崎 瞬太 (2)ウェルネス
311m31大畑 輝宙 (1)ウェルネス
411m20原 学斗 (1)ウェルネス
510m70枝吉 将吾 (3)都紅葉川
610m52田中 洸将 (3)岩倉
710m36竹田 翔吾 (2)東京成徳
810m07浅倉 勇武 (2)都本所
99m43添田 悠那 (3)都葛西南
109m40岡野 湧生 (2)学習院
119m10竹中 敏也 (2)都足立東
129m04岡本 逢空 (2)都光丘
138m61前原 琉誠 (2)都紅葉川
148m60藤井 大我 (3)都板橋
158m33田中 歩夢 (2)都足立西
168m14岩城 辰政 (2)都板橋
177m80小林 拓真 (2)聖学院
187m72河野 嵩玖 (2)都足立
197m54川又 貫太朗 (2)聖学院
207m49藤原 廣人 (2)東京成徳
217m47北村 知慈 (2)聖学院
227m43伊藤 敦 (2)都竹早
237m14淺野 颯人 (3)豊島学院
245m86高橋 亮太 (2)修徳
DNS佐竹 正裕 (1)聖学院
DNS蛭川 聖矢 (3)都光丘
DNS王 博文 (2)都足立西
DNS浅倉 龍風 (3)保善
DNS石岡 波竜 (3)保善
DNS山本 琉 (3)都光丘
DNS榎戸 慶久 (2)保善
DNS友永 蓮 (2)都高島
DNS川瀬 輝大 (2)保善

男子 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
16m32緑川 純太 (中2)東京成徳中
23m50星野 アディ (中2)聖学院中

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
140m41浜崎 瞬太 (2)ウェルネス
234m97浅倉 龍風 (3)保善
332m10徳蔵 大成 (3)東京成徳
431m99添田 悠那 (3)都葛西南
531m37宮澤 龍永 (3)都足立東
629m32川瀬 輝大 (2)保善
728m42竹田 翔吾 (2)東京成徳
826m94岡本 逢空 (2)都光丘
926m32藤原 廣人 (2)東京成徳
1025m94石井 聖也 (3)都篠崎
1124m69渡邉 颯太 (2)都篠崎
1223m71大畑 輝宙 (1)ウェルネス
1322m61鄭 霆宇 (3)都戸山
1421m89遠藤 祐太 (3)都城東
1521m07稲見 圭飛 (3)関東一
1620m82枝吉 将吾 (3)都紅葉川
1720m69原 学斗 (1)ウェルネス
1820m36廣瀬 悠三郎 (2)東京成徳
1919m32加藤 陽季 (2)都文京
2016m30前原 琉誠 (2)都紅葉川
2115m93山田 陽太 (3)関東一
2214m12榎戸 慶久 (2)保善
NM安西 利伸 (1)ウェルネス
DNS山本 琉 (3)都光丘
DNS石岡 波竜 (3)保善
DNS松岡 龍輝 (2)東京成徳
DNS山田 遥永 (3)東京成徳
DNS蛭川 聖矢 (3)都光丘
DNS篠田 晃希 (2)都光丘
DNS王 博文 (2)都足立西
DNS二階堂 和 (1)巣鴨

男子 円盤投 (1.500kg) 決勝

順位記録選手所属
116m45緑川 純太 (中2)東京成徳中

 

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
147m89齋藤 光彦 (3)都板橋
243m77岩沢 奏楽 (3)都板橋
343m26木下 令惟 (2)日大豊山
442m93清水 海翔 (2)日大豊山
542m64小原 大輝 (3)都光丘
642m00徳蔵 大成 (3)東京成徳
739m09藤井 大我 (3)都板橋
838m59黒野 力輝汰 (1)都文京
936m79長谷川 竜雅 (3)都小岩
1035m52伊吹 叡人 (2)都葛飾総合
1135m34佐々布 遼冴 (3)都文京
1234m50岩城 辰政 (2)都板橋
1331m57石原 海 (3)都小岩
1430m97栗原 彪汰 (3)武蔵野
1530m77廣瀬 悠三郎 (2)東京成徳
1630m75山田 陽太 (3)関東一
1729m01加藤 陽季 (2)都文京
1828m34金子 朋生 (2)都篠崎
1925m28家嶋 泰雅 (1)かえつ有明
2022m92吉光 航太郎 (3)都本所
2121m50北村 知慈 (2)聖学院
2219m81岩岡 里門 (3)武蔵野
2318m25吉澤 清良 (1)立教池袋
DNS山田 遥永 (3)東京成徳
DNS松岡 龍輝 (2)東京成徳
DNS殿井 健 (3)都戸山
DNS稲野 遥斗 (1)立教池袋
DNS川嶋 友明 (2)都光丘

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属
111.89有村 実寿々 (3)筑波大附
212.07税田 ジェニファー璃美 (2)城西
312.40日高 桜佳 (2)城西
412.40ロス 瑚花 アディア (1)城西
512.48ヌワエメ グレース (1)城西
612.49近藤 いおん (1)城西
712.69湊 風歌 (3)都文京
DNS橋本 天青大 (1)城西

女子 100m タイムレース2組(-0.3)

順位記録選手所属
112.66藤島 明日賀 (3)都文京
213.09小森 杏奈 (3)岩倉
313.14西本 季亜菜 (3)城西
413.15小室 優花 (3)東京成徳
513.34米倉 心音 (3)都紅葉川
613.44松藤 愛実 (2)東京成徳
713.60瀬川 この葉 (3)都板橋
DNS高野 蒼唯 (2)岩倉

女子 100m タイムレース3組(+0.1)

順位記録選手所属
113.32久保下 愛子 (3)東京成徳
213.33間 くるみ (3)都足立新田
313.43松田 佳子 (3)都大泉
413.60弘松 裕希 (2)都石神井
513.64渡邊 希咲 (3)都高島
613.65藤森 優 (3)日大豊山女
713.68柴田 真奈 (3)都小松川
814.26三上 アミナ (2)城西

女子 100m タイムレース4組(+2.2)

順位記録選手所属
112.93小方 愛紗 (1)武蔵野
213.01益城 蒼空 (1)都城東
313.21佐野 咲弥 (2)都文京
413.29飯島 望結 (1)都城東
513.47隅田 杏 (3)城西
613.53森川 由茉 (2)都城東
713.97樋田 なつ美 (2)都小松川
DNS倉崎 なつみ (2)都江戸川

女子 100m タイムレース5組(+2.7)

順位記録選手所属
113.36細田 咲希子 (3)都戸山
213.42上野 朝日香 (3)筑波大附
313.57武田 彩葉 (3)かえつ有明
413.58得能 彩実 (2)筑波大附
513.67遠藤 千佳 (1)都文京
613.89櫨山 英菜 (3)駒込
713.94舘江 乃ノ実 (2)淑徳巣鴨
DNS佐藤 香帆 (2)東京成徳

女子 100m タイムレース6組(+1.9)

順位記録選手所属
113.28佐藤 彩芽 (2)都板橋
213.75横山 若菜 (2)都戸山
313.88村上 未来 (2)都高島
413.91石原 明歩 (2)都竹早
514.16村松 美波 (1)学習院女
DNS齊藤 麻菜美 (2)日大豊山女
DNS桑原 利依 (3)日大豊山女
DNS加藤 望実 (2)都小松川

女子 100m タイムレース7組(-0.1)

順位記録選手所属
113.97富田 心乃 (3)日大豊山女
214.00宮崎 愛乃音 (2)東京成徳
314.19斎藤 日蕗香 (2)東京成徳
414.29天野 結衣 (2)都城東
514.30稲川 凜花 (中2)都小石川中
614.37木下 愛菜 (2)都深川
714.62石井 琴美 (1)都紅葉川
DNS田中 瑞葵 (3)都石神井

女子 100m タイムレース8組(+0.5)

順位記録選手所属
113.90宗原 綾美 (2)日大豊山女
214.14北條 紗也果 (2)淑徳巣鴨
314.17山村 みなみ (3)大東一
414.30白土 帆南 (2)都江戸川
514.34中村 心咲 (1)学習院女
614.48大久保 沢姫 (3)都高島
714.76那須 愛美 (3)駒込
DNS加藤 紗希 (3)都足立新田

女子 100m タイムレース9組(-0.0)

順位記録選手所属
113.75矢口 愛里子 (2)都城東
213.89田嶋 莉緒 (2)都文京
213.89佐野 心咲 (2)武蔵野
414.14内田 伽音 (1)安田
514.24福島 遥 (2)都足立新田
614.27吉橋 志桜里 (2)都上野
DNS難波 乃泳莉 (3)都深川
DNS菅野 美緒 (2)都戸山

女子 100m タイムレース10組(+1.8)

順位記録選手所属
114.00関口 真由 (3)京華商
214.07小川 侑南 (2)都城東
314.28大河 花蓮 (1)都板橋
414.40中村 天美 (1)都小石川
514.63宮川 夏季 (2)学習院女
614.75井手 凜々 (中3)日大豊山女
715.55石井 沙羅 (3)都南葛飾
DNS小林 愉琳 (1)サレジアン

女子 100m タイムレース11組(-0.6)

順位記録選手所属
113.95佐々木 優奈 (2)都新宿
214.07菊池 遥 (2)都板橋
314.35寺尾 咲耶 (3)大東一
414.62宮腰 ひなた (2)都深川
515.31伊藤 真白 (2)学習院女
DNS八ツ橋 心春 (2)東京成徳
DNS齊藤 里美 (2)十文字
DNS田中 沙弥 (2)都江戸川

女子 100m タイムレース12組(-0.0)

順位記録選手所属
114.19新井 愛花 (2)都新宿
214.41青田 唯那 (3)都日本橋
314.76橋場 萌々華 (2)東洋大京北
414.86片山 萌花 (2)駒込
514.87君島 凛香 (2)都豊島
614.87伊藤 光希 (2)都竹早
714.90吉村 ありさ (2)安田
DNS伊藤 彩奈 (1)岩倉

女子 100m タイムレース13組(+0.2)

順位記録選手所属
114.29片岡 和奏 (中2)都小石川中
214.39鈴木 麻友 (2)都竹早
314.45酒井 優未 (2)都葛飾総合
414.53千年 莉子 (2)安田
514.63藤田 ゆな (2)都江北
615.02佐藤 つぐみ (3)駒込
715.59舟木 愛莉 (中3)日大豊山女
DNS金光 香穂 (中3)都小石川中

女子 100m タイムレース14組(-0.5)

順位記録選手所属
114.22水越 絢音 (2)都両国
214.23谷崎 文香 (3)都豊島
314.36白鳥 花菜 (3)大東一
414.76長谷川 瑞歩 (2)都石神井
514.87江口 真生 (1)学習院女
614.91永谷 美南 (2)都江戸川
715.68高木 心優 (3)駒込
DNS小内 美海 (2)都足立東

女子 100m タイムレース15組(-0.0)

順位記録選手所属
114.02篠 有華 (1)都板橋
214.44實川 葉月 (2)都上野
314.81野村 万葉 (2)サレジアン
414.81久保 静香 (2)都葛飾総合
514.87青木 寛佳 (3)都豊島
614.95村上 乃琴 (3)都上野
715.58高見 心海 (2)都文京
DNS中司 希帆 (中3)都小石川中

女子 100m タイムレース16組(+1.2)

順位記録選手所属
114.30坂田 紗菜 (2)豊島学院
214.38細川 友 (2)修徳
314.52関 苺彩 (2)都深川
414.64垂 七楓 (2)都石神井
515.05藤井 幸乃 (2)都東
615.36関口 愛香 (中3)サレジアン中
715.75中尾 美友 (3)都豊島
DNS南戸 萌花 (2)都深川

女子 100m タイムレース17組(+1.4)

順位記録選手所属
114.15山賀 香凛 (2)修徳
214.21柚原 彩乃 (2)都新宿
314.64鈴木 綾音 (3)都新宿
415.08小坂 清琳 (中2)城西中
515.21野田 明生 (中2)日大豊山女
615.27佐藤 美海 (3)都上野
715.75佐藤 美咲 (2)都葛飾総合
DNS木村 優花 (2)京華女

女子 100m タイムレース18組(+0.5)

順位記録選手所属
114.58大田 ありさ (2)都新宿
214.82牧井 舞子 (3)十文字
315.02反町 真紀 (2)修徳
415.19安達 梨乃 (2)都江北
515.29茂木 里夏 (2)十文字
615.37乃村 海香 (3)都豊島
DNS向山 怜那 (1)サレジアン
DNS柳瀬 日香 (中2)武蔵野中

女子 100m タイムレース19組(-0.5)

順位記録選手所属
114.50太田 百香 (3)富士見
214.65安部 佐保 (中2)学習院女中
315.21三和 美月 (2)都江北
315.21中津 亜彩 (中2)都小石川中
515.34浜津 久代 (2)都江北
615.43馬場 彩乃 (2)都両国
DNS田中 望美 (中3)サレジアン中

女子 100m タイムレース20組(-0.3)

順位記録選手所属
114.87宝田 詞穂 (中2)学習院女中
215.06徳永 美璃 (中2)学習院女中
315.29高橋 美羽 (中2)東洋大京北中
415.35羽賀 彩音 (2)都新宿
516.19市川 珠里 (中2)東洋大京北中
DNS杉中 咲空 (中3)サレジアン中
DNS岩井 和 (2)都新宿

女子 100m タイムレース21組(+1.1)

順位記録選手所属
115.08大田 桃果 (2)都大泉
216.01吉田 美結 (中2)淑徳巣鴨中
316.21仲野 琳香 (中2)淑徳巣鴨中
416.23福島 璃乃 (2)成立学園
519.38永島 菜月 (中2)日大豊山女
DNS小松 千紘 (2)京華女
DNS山上 夕空 (3)都新宿

女子 100m タイムレース22組(+0.5)

順位記録選手所属
115.35佐藤 真咲 (中2)東洋大京北中
215.53五十嵐 千春 (3)富士見
315.82氷室 絢愛 (中3)サレジアン中
416.22渕上 佳納 (3)都葛飾総合
516.22生田 詩音 (2)都新宿
616.28常田 真央 (3)駒込
716.45中村 莉子 (中3)サレジアン中

女子 100m タイムレース23組(+0.6)

順位記録選手所属
115.35田口 ゆい (2)成立学園
215.48田中 愛梨 (1)東京成徳
315.92森 彩佳 (3)成立学園
416.81秋本 麻由子 (3)都板橋有徳
517.79小森 結月 (中2)サレジアン中
DNS関野 佑莉 (3)日大一
DNS時崎 陽菜 (2)文京学院

女子 100m タイムレース24組(-0.8)

順位記録選手所属
114.50張替 桜実 (2)日大一
215.51大山 結音 (3)都日本橋
315.81田村 綾美 (1)日大一
415.85鹿納 結和 (1)日大一
516.35三宅 愛音 (1)東京成徳
DNS田中 結莉乃 (1)東京成徳
DNS渡辺 栞帆 (1)東京成徳

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.89 +0.6有村 実寿々 (3)筑波大附
212.07 +0.6税田 ジェニファー璃美 (2)城西
312.40 +0.6日高 桜佳 (2)城西
412.40 +0.6ロス 瑚花 アディア (1)城西
512.48 +0.6ヌワエメ グレース (1)城西
612.49 +0.6近藤 いおん (1)城西
712.66 -0.3藤島 明日賀 (3)都文京
812.69 +0.6湊 風歌 (3)都文京
912.93 +2.2小方 愛紗 (1)武蔵野
1013.01 +2.2益城 蒼空 (1)都城東
1113.09 -0.3小森 杏奈 (3)岩倉
1213.14 -0.3西本 季亜菜 (3)城西
1313.15 -0.3小室 優花 (3)東京成徳
1413.21 +2.2佐野 咲弥 (2)都文京
1513.28 +1.9佐藤 彩芽 (2)都板橋
1613.29 +2.2飯島 望結 (1)都城東
1713.32 +0.1久保下 愛子 (3)東京成徳
1813.33 +0.1間 くるみ (3)都足立新田
1913.34 -0.3米倉 心音 (3)都紅葉川
2013.36 +2.7細田 咲希子 (3)都戸山
2113.42 +2.7上野 朝日香 (3)筑波大附
2213.43 +0.1松田 佳子 (3)都大泉
2313.44 -0.3松藤 愛実 (2)東京成徳
2413.47 +2.2隅田 杏 (3)城西
2513.53 +2.2森川 由茉 (2)都城東
2613.57 +2.7武田 彩葉 (3)かえつ有明
2713.58 +2.7得能 彩実 (2)筑波大附
2813.60 +0.1弘松 裕希 (2)都石神井
2913.60 -0.3瀬川 この葉 (3)都板橋
3013.64 +0.1渡邊 希咲 (3)都高島
3113.65 +0.1藤森 優 (3)日大豊山女
3213.67 +2.7遠藤 千佳 (1)都文京
3313.68 +0.1柴田 真奈 (3)都小松川
3413.75 +1.9横山 若菜 (2)都戸山
3513.75 -0.0矢口 愛里子 (2)都城東
3613.88 +1.9村上 未来 (2)都高島
3713.89 +2.7櫨山 英菜 (3)駒込
3813.89 -0.0田嶋 莉緒 (2)都文京
3813.89 -0.0佐野 心咲 (2)武蔵野
4013.90 +0.5宗原 綾美 (2)日大豊山女
4113.91 +1.9石原 明歩 (2)都竹早
4213.94 +2.7舘江 乃ノ実 (2)淑徳巣鴨
4313.95 -0.6佐々木 優奈 (2)都新宿
4413.97 -0.1富田 心乃 (3)日大豊山女
4513.97 +2.2樋田 なつ美 (2)都小松川
4614.00 -0.1宮崎 愛乃音 (2)東京成徳
4714.00 +1.8関口 真由 (3)京華商
4814.02 -0.0篠 有華 (1)都板橋
4914.07 +1.8小川 侑南 (2)都城東
5014.07 -0.6菊池 遥 (2)都板橋
5114.14 +0.5北條 紗也果 (2)淑徳巣鴨
5214.14 -0.0内田 伽音 (1)安田
5314.15 +1.4山賀 香凛 (2)修徳
5414.16 +1.9村松 美波 (1)学習院女
5514.17 +0.5山村 みなみ (3)大東一
5614.19 -0.0新井 愛花 (2)都新宿
5714.19 -0.1斎藤 日蕗香 (2)東京成徳
5814.21 +1.4柚原 彩乃 (2)都新宿
5914.22 -0.5水越 絢音 (2)都両国
6014.23 -0.5谷崎 文香 (3)都豊島
6114.24 -0.0福島 遥 (2)都足立新田
6214.26 +0.1三上 アミナ (2)城西
6314.27 -0.0吉橋 志桜里 (2)都上野
6414.28 +1.8大河 花蓮 (1)都板橋
6514.29 +0.2片岡 和奏 (中2)都小石川中
6614.29 -0.1天野 結衣 (2)都城東
6714.30 +0.5白土 帆南 (2)都江戸川
6814.30 -0.1稲川 凜花 (中2)都小石川中
6914.30 +1.2坂田 紗菜 (2)豊島学院
7014.34 +0.5中村 心咲 (1)学習院女
7114.35 -0.6寺尾 咲耶 (3)大東一
7214.36 -0.5白鳥 花菜 (3)大東一
7314.37 -0.1木下 愛菜 (2)都深川
7414.38 +1.2細川 友 (2)修徳
7514.39 +0.2鈴木 麻友 (2)都竹早
7614.40 +1.8中村 天美 (1)都小石川
7714.41 -0.0青田 唯那 (3)都日本橋
7814.44 -0.0實川 葉月 (2)都上野
7914.45 +0.2酒井 優未 (2)都葛飾総合
8014.48 +0.5大久保 沢姫 (3)都高島
8114.50 -0.5太田 百香 (3)富士見
8214.50 -0.8張替 桜実 (2)日大一
8314.52 +1.2関 苺彩 (2)都深川
8414.53 +0.2千年 莉子 (2)安田
8514.58 +0.5大田 ありさ (2)都新宿
8614.62 -0.1石井 琴美 (1)都紅葉川
8714.62 -0.6宮腰 ひなた (2)都深川
8814.63 +1.8宮川 夏季 (2)学習院女
8814.63 +0.2藤田 ゆな (2)都江北
9014.64 +1.2垂 七楓 (2)都石神井
9114.64 +1.4鈴木 綾音 (3)都新宿
9214.65 -0.5安部 佐保 (中2)学習院女中
9314.75 +1.8井手 凜々 (中3)日大豊山女
9414.76 +0.5那須 愛美 (3)駒込
9514.76 -0.0橋場 萌々華 (2)東洋大京北
9514.76 -0.5長谷川 瑞歩 (2)都石神井
9714.81 -0.0野村 万葉 (2)サレジアン
9814.81 -0.0久保 静香 (2)都葛飾総合
9914.82 +0.5牧井 舞子 (3)十文字
10014.86 -0.0片山 萌花 (2)駒込
10114.87 -0.0君島 凛香 (2)都豊島
10214.87 -0.5江口 真生 (1)学習院女
10314.87 -0.3宝田 詞穂 (中2)学習院女中
10414.87 -0.0伊藤 光希 (2)都竹早
10514.87 -0.0青木 寛佳 (3)都豊島
10614.90 -0.0吉村 ありさ (2)安田
10714.91 -0.5永谷 美南 (2)都江戸川
10814.95 -0.0村上 乃琴 (3)都上野
10915.02 +0.2佐藤 つぐみ (3)駒込
11015.02 +0.5反町 真紀 (2)修徳
11115.05 +1.2藤井 幸乃 (2)都東
11215.06 -0.3徳永 美璃 (中2)学習院女中
11315.08 +1.1大田 桃果 (2)都大泉
11415.08 +1.4小坂 清琳 (中2)城西中
11515.19 +0.5安達 梨乃 (2)都江北
11615.21 -0.5三和 美月 (2)都江北
11615.21 -0.5中津 亜彩 (中2)都小石川中
11815.21 +1.4野田 明生 (中2)日大豊山女
11915.27 +1.4佐藤 美海 (3)都上野
12015.29 +0.5茂木 里夏 (2)十文字
12115.29 -0.3高橋 美羽 (中2)東洋大京北中
12215.31 -0.6伊藤 真白 (2)学習院女
12315.34 -0.5浜津 久代 (2)都江北
12415.35 -0.3羽賀 彩音 (2)都新宿
12515.35 +0.5佐藤 真咲 (中2)東洋大京北中
12515.35 +0.6田口 ゆい (2)成立学園
12715.36 +1.2関口 愛香 (中3)サレジアン中
12815.37 +0.5乃村 海香 (3)都豊島
12915.43 -0.5馬場 彩乃 (2)都両国
13015.48 +0.6田中 愛梨 (1)東京成徳
13115.51 -0.8大山 結音 (3)都日本橋
13215.53 +0.5五十嵐 千春 (3)富士見
13315.55 +1.8石井 沙羅 (3)都南葛飾
13415.58 -0.0高見 心海 (2)都文京
13515.59 +0.2舟木 愛莉 (中3)日大豊山女
13615.68 -0.5高木 心優 (3)駒込
13715.75 +1.2中尾 美友 (3)都豊島
13815.75 +1.4佐藤 美咲 (2)都葛飾総合
13915.81 -0.8田村 綾美 (1)日大一
14015.82 +0.5氷室 絢愛 (中3)サレジアン中
14115.85 -0.8鹿納 結和 (1)日大一
14215.92 +0.6森 彩佳 (3)成立学園
14316.01 +1.1吉田 美結 (中2)淑徳巣鴨中
14416.19 -0.3市川 珠里 (中2)東洋大京北中
14516.21 +1.1仲野 琳香 (中2)淑徳巣鴨中
14616.22 +0.5渕上 佳納 (3)都葛飾総合
14716.22 +0.5生田 詩音 (2)都新宿
14816.23 +1.1福島 璃乃 (2)成立学園
14916.28 +0.5常田 真央 (3)駒込
15016.35 -0.8三宅 愛音 (1)東京成徳
15116.45 +0.5中村 莉子 (中3)サレジアン中
15216.81 +0.6秋本 麻由子 (3)都板橋有徳
15317.79 +0.6小森 結月 (中2)サレジアン中
15419.38 +1.1永島 菜月 (中2)日大豊山女

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-1.1)

順位記録選手所属
125.91税田 ジェニファー璃美 (2)城西
226.03ヌワエメ グレース (1)城西
326.12日高 桜佳 (2)城西
426.67湊 風歌 (3)都文京
527.74新井 杏奈 (3)岩倉
DNS高野 蒼唯 (2)岩倉
DNS有村 実寿々 (3)筑波大附
DNS橋本 天青大 (1)城西

女子 200m タイムレース2組(-1.0)

順位記録選手所属
127.10多治見 優 (1)都足立
227.54松田 佳子 (3)都大泉
327.69小森 杏奈 (3)岩倉
428.74遠藤 千佳 (1)都文京
DNS宮地 和花 (3)都城東
DNS三上 アミナ (2)城西
DNS本間 優来 (2)武蔵野
DNS齊藤 麻菜美 (2)日大豊山女

女子 200m タイムレース3組(-1.1)

順位記録選手所属
127.86益城 蒼空 (1)都城東
227.88蓬田 晴香 (3)日大豊山女
328.10飯島 望結 (1)都城東
428.64中村 萌 愛 (1)都小石川
528.87福嶋 結奈 (3)豊島学院
628.93田中 優菜 (2)東京成徳
729.25森川 由茉 (2)都城東
DNS野口 実々 (3)武蔵野

女子 200m タイムレース4組(+0.3)

順位記録選手所属
128.51柴田 真奈 (3)都小松川
229.46石原 明歩 (2)都竹早
DNS宇野 碧彩 (2)都石神井
DNS加藤 紗希 (3)都足立新田
DNS佐野 心咲 (2)武蔵野
DNS櫨山 英菜 (3)駒込
DNS橋本 若奈 (3)都板橋
DNS倉崎 なつみ (2)都江戸川

女子 200m タイムレース5組(-2.4)

順位記録選手所属
128.27田嶋 莉緒 (2)都文京
228.38藤森 優 (3)日大豊山女
328.55村上 未来 (2)都高島
429.01小方 愛紗 (1)武蔵野
529.36大久保 沢姫 (3)都高島
DNS佐野 咲弥 (2)都文京
DNS佐藤 彩芽 (2)都板橋
DNS市ノ川 花音 (3)都高島

女子 200m タイムレース6組(+0.4)

順位記録選手所属
128.55高橋 凜央 (3)日大豊山女
228.94得能 彩実 (2)筑波大附
329.33藤田 かな (3)都上野
429.50天野 結衣 (2)都城東
530.04青田 唯那 (3)都日本橋
DNS関 亜依莉 (3)都足立
DNS加藤 望実 (2)都小松川
DNS松藤 愛実 (2)東京成徳

女子 200m タイムレース7組(-0.9)

順位記録選手所属
128.69富田 心乃 (3)日大豊山女
228.70矢口 愛里子 (2)都城東
329.12佐々木 優奈 (2)都新宿
429.23百合川 紗衣 (3)都板橋
529.86宮本 美桜 (2)都石神井
629.91大西 月稀 (2)都城東
730.46中村 天美 (1)都小石川
DNS樋田 なつ美 (2)都小松川

女子 200m タイムレース8組(-0.6)

順位記録選手所属
129.43菊池 遥 (2)都板橋
230.31久我 優妃 (1)日大豊山女
330.41吉橋 志桜里 (2)都上野
430.52細川 友 (2)修徳
DNS木下 愛菜 (2)都深川
DNS難波 乃泳莉 (3)都深川
DNS田中 瑞葵 (3)都石神井

女子 200m タイムレース9組(+1.8)

順位記録選手所属
129.62細木 柚芭 (2)都豊島
230.04山村 みなみ (3)大東一
330.76宮腰 ひなた (2)都深川
431.51大石 陽葵 (1)日大豊山女
DNS荒木 優花 (3)武蔵野
DNS袴田 実紅 (2)都足立新田
DNS福島 遥 (2)都足立新田

女子 200m タイムレース10組(+0.2)

順位記録選手所属
129.46廣田 あゆみ (2)都深川
229.85小川 侑南 (2)都城東
331.58嶋尾 妃良 (中3)日大豊山女
432.42高橋 由真 (2)都小松川
DNS坂田 紗菜 (2)豊島学院
DNS藤枝 七桜 (2)都小松川
DNS寺尾 咲耶 (3)大東一

女子 200m タイムレース11組(-0.7)

順位記録選手所属
130.25實川 葉月 (2)都上野
230.41小林 琴叶 (2)関東一
331.43佐藤 美海 (3)都上野
431.59箕輪 千暖 (2)都深川
531.88反町 真紀 (2)修徳
632.64安達 梨乃 (2)都江北
DNS関 苺彩 (2)都深川

女子 200m タイムレース12組(-0.0)

順位記録選手所属
131.01藤田 ゆな (2)都江北
231.16永谷 美南 (2)都江戸川
331.35木山 春奈 (2)豊島学院
431.97三島 愛果 (2)都大泉
533.34佐藤 美咲 (2)都葛飾総合
DNS向山 怜那 (1)サレジアン
DNS渡部 夏帆 (3)都深川

女子 200m タイムレース13組(-0.8)

順位記録選手所属
130.05中村 心咲 (1)学習院女
230.62村松 美波 (1)学習院女
330.88宮川 夏季 (2)学習院女
431.84大田 桃果 (2)都大泉
531.88伊藤 真白 (2)学習院女
632.94大山 結音 (3)都日本橋
DNS渕上 佳納 (3)都葛飾総合

女子 200m タイムレース14組(-1.0)

順位記録選手所属
129.73片岡 和奏 (中2)都小石川中
231.44坪井 ユリア (2)都深川
332.79恩田 郁子 (3)学習院女
433.53西山 嘉奈 (3)十文字
533.97吉田 美結 (中2)淑徳巣鴨中
DNS田中 沙弥 (2)都江戸川
DNS秋本 麻由子 (3)都板橋有徳

女子 200m タイムレース15組(+0.9)

順位記録選手所属
128.91稲川 凜花 (中2)都小石川中
230.87益子 麗 (中2)江戸川女
331.44山本 若菜 (2)都北園
DNS田中 結莉乃 (1)東京成徳
DNS菅野 美緒 (2)都戸山
DNS渡辺 栞帆 (1)東京成徳
DNS田中 愛梨 (1)東京成徳

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.91 -1.1税田 ジェニファー璃美 (2)城西
226.03 -1.1ヌワエメ グレース (1)城西
326.12 -1.1日高 桜佳 (2)城西
426.67 -1.1湊 風歌 (3)都文京
527.10 -1.0多治見 優 (1)都足立
627.54 -1.0松田 佳子 (3)都大泉
727.69 -1.0小森 杏奈 (3)岩倉
827.74 -1.1新井 杏奈 (3)岩倉
927.86 -1.1益城 蒼空 (1)都城東
1027.88 -1.1蓬田 晴香 (3)日大豊山女
1128.10 -1.1飯島 望結 (1)都城東
1228.27 -2.4田嶋 莉緒 (2)都文京
1328.38 -2.4藤森 優 (3)日大豊山女
1428.51 +0.3柴田 真奈 (3)都小松川
1528.55 +0.4高橋 凜央 (3)日大豊山女
1628.55 -2.4村上 未来 (2)都高島
1728.64 -1.1中村 萌 愛 (1)都小石川
1828.69 -0.9富田 心乃 (3)日大豊山女
1928.70 -0.9矢口 愛里子 (2)都城東
2028.74 -1.0遠藤 千佳 (1)都文京
2128.87 -1.1福嶋 結奈 (3)豊島学院
2228.91 +0.9稲川 凜花 (中2)都小石川中
2328.93 -1.1田中 優菜 (2)東京成徳
2428.94 +0.4得能 彩実 (2)筑波大附
2529.01 -2.4小方 愛紗 (1)武蔵野
2629.12 -0.9佐々木 優奈 (2)都新宿
2729.23 -0.9百合川 紗衣 (3)都板橋
2829.25 -1.1森川 由茉 (2)都城東
2929.33 +0.4藤田 かな (3)都上野
3029.36 -2.4大久保 沢姫 (3)都高島
3129.43 -0.6菊池 遥 (2)都板橋
3229.46 +0.2廣田 あゆみ (2)都深川
3329.46 +0.3石原 明歩 (2)都竹早
3429.50 +0.4天野 結衣 (2)都城東
3529.62 +1.8細木 柚芭 (2)都豊島
3629.73 -1.0片岡 和奏 (中2)都小石川中
3729.85 +0.2小川 侑南 (2)都城東
3829.86 -0.9宮本 美桜 (2)都石神井
3929.91 -0.9大西 月稀 (2)都城東
4030.04 +1.8山村 みなみ (3)大東一
4130.04 +0.4青田 唯那 (3)都日本橋
4230.05 -0.8中村 心咲 (1)学習院女
4330.25 -0.7實川 葉月 (2)都上野
4430.31 -0.6久我 優妃 (1)日大豊山女
4530.41 -0.7小林 琴叶 (2)関東一
4630.41 -0.6吉橋 志桜里 (2)都上野
4730.46 -0.9中村 天美 (1)都小石川
4830.52 -0.6細川 友 (2)修徳
4930.62 -0.8村松 美波 (1)学習院女
5030.76 +1.8宮腰 ひなた (2)都深川
5130.87 +0.9益子 麗 (中2)江戸川女
5230.88 -0.8宮川 夏季 (2)学習院女
5331.01 -0.0藤田 ゆな (2)都江北
5431.16 -0.0永谷 美南 (2)都江戸川
5531.35 -0.0木山 春奈 (2)豊島学院
5631.43 -0.7佐藤 美海 (3)都上野
5731.44 -1.0坪井 ユリア (2)都深川
5731.44 +0.9山本 若菜 (2)都北園
5931.51 +1.8大石 陽葵 (1)日大豊山女
6031.58 +0.2嶋尾 妃良 (中3)日大豊山女
6131.59 -0.7箕輪 千暖 (2)都深川
6231.84 -0.8大田 桃果 (2)都大泉
6331.88 -0.7反町 真紀 (2)修徳
6331.88 -0.8伊藤 真白 (2)学習院女
6531.97 -0.0三島 愛果 (2)都大泉
6632.42 +0.2高橋 由真 (2)都小松川
6732.64 -0.7安達 梨乃 (2)都江北
6832.79 -1.0恩田 郁子 (3)学習院女
6932.94 -0.8大山 結音 (3)都日本橋
7033.34 -0.0佐藤 美咲 (2)都葛飾総合
7133.53 -1.0西山 嘉奈 (3)十文字
7233.97 -1.0吉田 美結 (中2)淑徳巣鴨中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:00.11多田 有沙 (3)都小石川
21:00.76藤島 明日賀 (3)都文京
31:01.11米倉 心音 (3)都紅葉川
41:03.65北澤 彩音 (3)大東一
51:05.77新井 杏奈 (3)岩倉
DNS宮地 和花 (3)都城東
DNS石井 渚彩 (2)都城東
DNS兜森 みみり (2)都紅葉川

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:01.90多治見 優 (1)都足立
21:02.58蓬田 晴香 (3)日大豊山女
31:02.81高橋 凜央 (3)日大豊山女
41:04.24梅澤 雫 (2)日大豊山女
51:05.02福嶋 結奈 (3)豊島学院
61:05.13田中 優菜 (2)東京成徳
71:06.55藤田 かな (3)都上野
DNS宇野 碧彩 (2)都石神井

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:02.80中村 萌 愛 (1)都小石川
21:03.24岨中 みわ (1)都小石川
31:06.85宮本 美桜 (2)都石神井
41:07.90廣田 あゆみ (2)都深川
51:08.30西川 心乃 (3)成立学園
DNS中川 こころ (3)都板橋
DNS渡部 夏帆 (3)都深川
DNS本間 優来 (2)武蔵野

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:04.84濱田 知恵 (2)都小松川
21:05.37斎藤 日蕗香 (2)東京成徳
31:06.04百合川 紗衣 (3)都板橋
41:06.80小山 梨芭 (3)都足立新田
51:07.37北島 優紀 (3)筑波大附
61:07.66野口 実々 (3)武蔵野
71:08.65是政 遥香 (3)駒込
DNS市ノ川 花音 (3)都高島

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:07.95小林 莉乃 (2)日大豊山女
21:09.49袴田 実紅 (2)都足立新田
31:09.65矢花 嶺奈 (3)都両国
41:09.80豊島 可珠 (2)都上野
51:10.23日高 汐梨 (3)豊島学院
61:13.17清水 渚 (3)駒込
DNS山本 小暖 (2)都戸山

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
11:10.57関 萌々子 (3)日大豊山女
21:11.90木山 春奈 (2)豊島学院
31:16.88大迫 詩 (2)淑徳巣鴨
41:19.19藤枝 七桜 (2)都小松川
51:26.73宮本 衣織 (1)大東一
DNS清水 麻央 (3)駒込
DNS関口 花 (2)サレジアン

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:00.11多田 有沙 (3)都小石川
21:00.76藤島 明日賀 (3)都文京
31:01.11米倉 心音 (3)都紅葉川
41:01.90多治見 優 (1)都足立
51:02.58蓬田 晴香 (3)日大豊山女
61:02.80中村 萌 愛 (1)都小石川
71:02.81高橋 凜央 (3)日大豊山女
81:03.24岨中 みわ (1)都小石川
91:03.65北澤 彩音 (3)大東一
101:04.24梅澤 雫 (2)日大豊山女
111:04.84濱田 知恵 (2)都小松川
121:05.02福嶋 結奈 (3)豊島学院
131:05.13田中 優菜 (2)東京成徳
141:05.37斎藤 日蕗香 (2)東京成徳
151:05.77新井 杏奈 (3)岩倉
161:06.04百合川 紗衣 (3)都板橋
171:06.55藤田 かな (3)都上野
181:06.80小山 梨芭 (3)都足立新田
191:06.85宮本 美桜 (2)都石神井
201:07.37北島 優紀 (3)筑波大附
211:07.66野口 実々 (3)武蔵野
221:07.90廣田 あゆみ (2)都深川
231:07.95小林 莉乃 (2)日大豊山女
241:08.30西川 心乃 (3)成立学園
251:08.65是政 遥香 (3)駒込
261:09.49袴田 実紅 (2)都足立新田
271:09.65矢花 嶺奈 (3)都両国
281:09.80豊島 可珠 (2)都上野
291:10.23日高 汐梨 (3)豊島学院
301:10.57関 萌々子 (3)日大豊山女
311:11.90木山 春奈 (2)豊島学院
321:13.17清水 渚 (3)駒込
331:16.88大迫 詩 (2)淑徳巣鴨
341:19.19藤枝 七桜 (2)都小松川
351:26.73宮本 衣織 (1)大東一

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:23.42岩永 桜 (3)順天
22:25.09田口 瑞季 (2)都小松川
32:27.80竹澤 歩優 (1)順天
42:34.42小川 都未 (3)順天
52:34.61小出 千尋 (3)都文京
62:38.58大塚 あかり (1)順天
DNS外川 歌恋 (2)順天
DNS今泉 日向花 (3)順天
DNS木田 輝 (2)都石神井
DNS石上 栞理 (3)順天
DNS石井 渚彩 (2)都城東

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:28.62村川 伊織 (1)城西
22:30.23河口 莉菜 (2)日大豊山女
32:31.90茂木 ひなた (3)日大豊山女
42:34.95田邊 凜 (3)駒込
52:36.02秋葉 乃菜 (2)大東一
62:38.88北澤 彩音 (3)大東一
72:40.24林 侑希子 (2)岩倉
82:41.29鈴木 真央 (中3)日大豊山女
92:44.68仲野 望来 (3)大東一
DNS三上 千尋 (3)大東一
DNS兜森 みみり (2)都紅葉川

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:35.75織田 夢支 (3)筑波大附
22:38.57宇野 木花 (1)城西
32:40.01高木 萌 (1)城西
42:40.54深澤 紗瑛 (2)都高島
52:42.68雨宮 海 (2)東京成徳
62:48.10新里 美海 (3)都足立新田
72:57.70手島 彩花 (1)城西
DNS中川 こころ (3)都板橋
DNS岡島 凛花 (2)江戸川女
DNS松本 奏 (3)都石神井
DNS中村 流歌 (1)江戸川女

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:36.46日高 汐梨 (3)豊島学院
22:37.33東郷 明里 (3)筑波大附
32:39.48大久保 真歩 (2)都大泉
42:46.18小池 由夏 (3)大東一
52:47.26堤 さくら (2)岩倉
62:54.20豊島 可珠 (2)都上野
72:55.87岡嶋 沙弥 (1)大東一
83:00.08横山 渚沙 (3)大東一
DQ T4廖 辛夷 (2)江戸川女
DNS原田 満 (1)大東一

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:35.03大里 莉朱 (1)城西
22:35.86高橋 柚香 (3)都北園
32:36.44岨中 みわ (1)都小石川
42:40.98中村 美結 (3)日大豊山女
52:41.66荻野 冴香 (1)東京成徳
62:45.33寺本 汐里 (2)東洋大京北
72:47.66澤崎 紗夢 (2)都足立東
82:48.21木村 みゆう (3)都足立新田
92:56.00小倉 湖子 (1)東京成徳
DNS山本 小暖 (2)都戸山

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:38.99濱田 知恵 (2)都小松川
22:39.01矢花 嶺奈 (3)都両国
32:41.87堀之内 凛 (中3)武蔵野中
42:44.65大野 陽菜 (2)都両国
52:45.02佐々木 望 (3)都足立新田
62:49.49金谷 青葉 (3)昭和鉄道
72:49.87飯塚 りり (3)筑波大附
82:54.06瀧澤 結 (3)都大泉
92:54.46浅野 里桜 (3)大東一
DNS齋藤 奈緒 (3)都本所

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:50.68森山 芽衣 (3)都東
22:50.95関 萌々子 (3)日大豊山女
32:52.63白鳥 令奈 (1)大東一
43:09.34増川 綾巴 (2)都江北
53:12.61吉田 風香 (3)文京学院
DNS原 史栞 (2)十文字
DNS佐野 朱花里 (2)東京成徳
DNS宮本 衣織 (1)大東一
DNS閑田 佑子 (3)都新宿
DNS井上 瑶希 (2)都北園

女子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:43.29松木 愛果 (3)日大一
22:50.81東海 亜美 (中2)江戸川女
32:51.31西澤 愛 (2)都両国
42:52.39新川 葉識 (中2)都小石川中
52:57.18野村 彩華 (2)都両国
63:14.32安田 優香 (2)十文字
73:21.59大崎 姫愛 (2)都東
DNS鞍崎 愛里 (3)都小松川
DNS松田 綺羅 (3)中央学大中央
DNS清水 麻央 (3)駒込

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:23.42岩永 桜 (3)順天
22:25.09田口 瑞季 (2)都小松川
32:27.80竹澤 歩優 (1)順天
42:28.62村川 伊織 (1)城西
52:30.23河口 莉菜 (2)日大豊山女
62:31.90茂木 ひなた (3)日大豊山女
72:34.42小川 都未 (3)順天
82:34.61小出 千尋 (3)都文京
92:34.95田邊 凜 (3)駒込
102:35.03大里 莉朱 (1)城西
112:35.75織田 夢支 (3)筑波大附
122:35.86高橋 柚香 (3)都北園
132:36.02秋葉 乃菜 (2)大東一
142:36.44岨中 みわ (1)都小石川
152:36.46日高 汐梨 (3)豊島学院
162:37.33東郷 明里 (3)筑波大附
172:38.57宇野 木花 (1)城西
182:38.58大塚 あかり (1)順天
192:38.88北澤 彩音 (3)大東一
202:38.99濱田 知恵 (2)都小松川
212:39.01矢花 嶺奈 (3)都両国
222:39.48大久保 真歩 (2)都大泉
232:40.01高木 萌 (1)城西
242:40.24林 侑希子 (2)岩倉
252:40.54深澤 紗瑛 (2)都高島
262:40.98中村 美結 (3)日大豊山女
272:41.29鈴木 真央 (中3)日大豊山女
282:41.66荻野 冴香 (1)東京成徳
292:41.87堀之内 凛 (中3)武蔵野中
302:42.68雨宮 海 (2)東京成徳
312:43.29松木 愛果 (3)日大一
322:44.65大野 陽菜 (2)都両国
332:44.68仲野 望来 (3)大東一
342:45.02佐々木 望 (3)都足立新田
352:45.33寺本 汐里 (2)東洋大京北
362:46.18小池 由夏 (3)大東一
372:47.26堤 さくら (2)岩倉
382:47.66澤崎 紗夢 (2)都足立東
392:48.10新里 美海 (3)都足立新田
402:48.21木村 みゆう (3)都足立新田
412:49.49金谷 青葉 (3)昭和鉄道
422:49.87飯塚 りり (3)筑波大附
432:50.68森山 芽衣 (3)都東
442:50.81東海 亜美 (中2)江戸川女
452:50.95関 萌々子 (3)日大豊山女
462:51.31西澤 愛 (2)都両国
472:52.39新川 葉識 (中2)都小石川中
482:52.63白鳥 令奈 (1)大東一
492:54.06瀧澤 結 (3)都大泉
502:54.20豊島 可珠 (2)都上野
512:54.46浅野 里桜 (3)大東一
522:55.87岡嶋 沙弥 (1)大東一
532:56.00小倉 湖子 (1)東京成徳
542:57.18野村 彩華 (2)都両国
552:57.70手島 彩花 (1)城西
563:00.08横山 渚沙 (3)大東一
573:09.34増川 綾巴 (2)都江北
583:12.61吉田 風香 (3)文京学院
593:14.32安田 優香 (2)十文字
603:21.59大崎 姫愛 (2)都東

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:00.38田口 瑞季 (2)都小松川
25:06.34中村 流歌 (1)江戸川女
35:08.77村川 伊織 (1)城西
45:08.82緒方 友莉 (2)大東一
55:10.24河口 莉菜 (2)日大豊山女
65:11.32松本 奏 (3)都石神井
75:12.81秋葉 乃菜 (2)大東一
85:12.97大里 莉朱 (1)城西
95:13.46中村 美海 (3)日大豊山女
105:13.48藤田 恋 (2)日大豊山女
115:13.57高木 萌 (1)城西
125:15.54佐藤 芭菜 (1)都小石川
135:21.23宇野 木花 (1)城西
145:31.32三上 千尋 (3)大東一
155:34.51渡部 明日香 (2)大東一
DNS木田 輝 (2)都石神井
DNS茂木 ひなた (3)日大豊山女
DNS林 侑希子 (2)岩倉

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:16.82織田 夢支 (3)筑波大附
25:19.58田邊 凜 (3)駒込
35:21.26新井 ほたる (2)都文京
45:21.86東郷 明里 (3)筑波大附
55:23.35小池 由夏 (3)大東一
65:23.72鈴木 真央 (中3)日大豊山女
75:27.87深澤 紗瑛 (2)都高島
85:29.95油橋 穂花 (2)安田
95:30.67椎名 渚 (2)都石神井
105:32.89山口 菜々子 (2)安田
115:34.68雨宮 海 (2)東京成徳
125:34.97仲野 望来 (3)大東一
135:35.80小西 玲名 (3)都上野
145:41.00寺本 汐里 (2)東洋大京北
155:41.01岡嶋 沙弥 (1)大東一
165:41.72大野 葵 (3)大東一
175:48.68原田 満 (1)大東一
DNS高橋 なつき (3)都光丘

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:25.56新里 美海 (3)都足立新田
25:30.98岡村 美沙 (2)都新宿
35:32.37荻野 冴香 (1)東京成徳
45:33.96梶岡 渚紗 (3)都新宿
55:36.58手島 彩花 (1)城西
65:39.31町田 七風 (3)都小松川
75:47.07澤崎 紗夢 (2)都足立東
85:48.56高石 朋奈 (2)十文字
95:54.84小倉 湖子 (1)東京成徳
105:59.49三橋 琴音 (3)学習院女
116:17.99横山 渚沙 (3)大東一
126:34.42新井田 紗雪 (2)東京成徳
DNS宮崎 来乃香 (3)都石神井
DNS早川 永里子 (3)都光丘
DNS塩野 楓南 (1)日大豊山女
DNS高野 陽菜 (2)都深川
DNS小宮 希佳 (2)日大豊山女

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:33.26渡邊 千咲都 (2)武蔵野
25:35.53堀之内 凛 (中3)武蔵野中
35:40.36西田 好花 (2)都北園
45:40.62佐々木 望 (3)都足立新田
55:44.00飯塚 りり (3)筑波大附
65:46.81金谷 青葉 (3)昭和鉄道
75:47.66榎本 心海 (2)日大豊山女
85:51.50那須 雪希 (2)都高島
95:56.72三田 陽奈乃 (2)都江戸川
105:58.68白鳥 令奈 (1)大東一
116:08.11浅野 里桜 (3)大東一
126:35.70橋本 奈々 (2)十文字
DNS山室 結菜 (2)日大豊山女
DNS小倉 万尋 (3)都江戸川
DNS高口 萌花 (3)都深川
DNS栗田 真帆 (2)豊南
DNS佐野 朱花里 (2)東京成徳

女子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:40.17瀧山 華 (1)都小石川
25:49.33堤 さくら (2)岩倉
35:57.34八下田 和佳 (2)都豊島
46:00.11加藤 心寧 (2)都新宿
56:01.89江口 真生 (1)学習院女
66:03.76松尾 美々 (2)昭和一
76:12.27内田 ひなの (3)都新宿
86:12.83石川 鈴華 (3)都足立新田
96:21.31本間 まどか (中2)学習院女中
106:23.72大西 萌生 (3)関東一
116:25.68小関 佑紀乃 (中2)日大豊山女
126:27.96戸松 なつみ (2)十文字
136:38.15大塚 心琴 (3)都東
147:03.74本嶋 陽菜 (中3)日大豊山女
DNS重宗 美緒 (中2)学習院女中
DNS松田 綺羅 (3)中央学大中央
DNS青山 結彩 (2)都文京

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
15:00.38田口 瑞季 (2)都小松川
25:06.34中村 流歌 (1)江戸川女
35:08.77村川 伊織 (1)城西
45:08.82緒方 友莉 (2)大東一
55:10.24河口 莉菜 (2)日大豊山女
65:11.32松本 奏 (3)都石神井
75:12.81秋葉 乃菜 (2)大東一
85:12.97大里 莉朱 (1)城西
95:13.46中村 美海 (3)日大豊山女
105:13.48藤田 恋 (2)日大豊山女
115:13.57高木 萌 (1)城西
125:15.54佐藤 芭菜 (1)都小石川
135:16.82織田 夢支 (3)筑波大附
145:19.58田邊 凜 (3)駒込
155:21.23宇野 木花 (1)城西
165:21.26新井 ほたる (2)都文京
175:21.86東郷 明里 (3)筑波大附
185:23.35小池 由夏 (3)大東一
195:23.72鈴木 真央 (中3)日大豊山女
205:25.56新里 美海 (3)都足立新田
215:27.87深澤 紗瑛 (2)都高島
225:29.95油橋 穂花 (2)安田
235:30.67椎名 渚 (2)都石神井
245:30.98岡村 美沙 (2)都新宿
255:31.32三上 千尋 (3)大東一
265:32.37荻野 冴香 (1)東京成徳
275:32.89山口 菜々子 (2)安田
285:33.26渡邊 千咲都 (2)武蔵野
295:33.96梶岡 渚紗 (3)都新宿
305:34.51渡部 明日香 (2)大東一
315:34.68雨宮 海 (2)東京成徳
325:34.97仲野 望来 (3)大東一
335:35.53堀之内 凛 (中3)武蔵野中
345:35.80小西 玲名 (3)都上野
355:36.58手島 彩花 (1)城西
365:39.31町田 七風 (3)都小松川
375:40.17瀧山 華 (1)都小石川
385:40.36西田 好花 (2)都北園
395:40.62佐々木 望 (3)都足立新田
405:41.00寺本 汐里 (2)東洋大京北
415:41.01岡嶋 沙弥 (1)大東一
425:41.72大野 葵 (3)大東一
435:44.00飯塚 りり (3)筑波大附
445:46.81金谷 青葉 (3)昭和鉄道
455:47.07澤崎 紗夢 (2)都足立東
465:47.66榎本 心海 (2)日大豊山女
475:48.56高石 朋奈 (2)十文字
485:48.68原田 満 (1)大東一
495:49.33堤 さくら (2)岩倉
505:51.50那須 雪希 (2)都高島
515:54.84小倉 湖子 (1)東京成徳
525:56.72三田 陽奈乃 (2)都江戸川
535:57.34八下田 和佳 (2)都豊島
545:58.68白鳥 令奈 (1)大東一
555:59.49三橋 琴音 (3)学習院女
566:00.11加藤 心寧 (2)都新宿
576:01.89江口 真生 (1)学習院女
586:03.76松尾 美々 (2)昭和一
596:08.11浅野 里桜 (3)大東一
606:12.27内田 ひなの (3)都新宿
616:12.83石川 鈴華 (3)都足立新田
626:17.99横山 渚沙 (3)大東一
636:21.31本間 まどか (中2)学習院女中
646:23.72大西 萌生 (3)関東一
656:25.68小関 佑紀乃 (中2)日大豊山女
666:27.96戸松 なつみ (2)十文字
676:34.42新井田 紗雪 (2)東京成徳
686:35.70橋本 奈々 (2)十文字
696:38.15大塚 心琴 (3)都東
707:03.74本嶋 陽菜 (中3)日大豊山女

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:26.87小川 陽香 (3)順天
29:42.03鈴木 美海 (2)順天
310:01.79林 凜華 (3)順天
410:15.36今泉 日向花 (3)順天
510:18.40外川 歌恋 (2)順天
610:18.56三品 惠菜 (2)順天
711:09.27小幡 優奈 (1)順天
811:11.72中村 美海 (3)日大豊山女
911:26.15藤田 恋 (2)日大豊山女
1011:27.65渡部 明日香 (2)大東一
1111:37.73緒方 友莉 (2)大東一
1211:40.44新井 ほたる (2)都文京
1311:55.88椎名 渚 (2)都石神井
1411:56.25渡邊 千咲都 (2)武蔵野
1511:56.80町田 七風 (3)都小松川
1612:09.20大町 和叶 (3)江戸川女
1713:14.22松尾 美々 (2)昭和一
1813:45.22秋山 莉々香 (2)江戸川女
1913:49.41新井田 紗雪 (2)東京成徳
DNS小宮 希佳 (2)日大豊山女
DNS三橋 琴音 (3)学習院女
DNS佐々木 京 (3)順天
DNS石上 栞理 (3)順天
DNS佐藤 文香 (3)都新宿
DNS布施 舞華 (3)都小岩
DNS大野 葵 (3)大東一
DNS高口 萌花 (3)都深川
DNS早川 永里子 (3)都光丘
DNS小川 都未 (3)順天
DNS高野 陽菜 (2)都深川
DNS菅野 奈美 (3)順天
DNS瀧山 華 (1)都小石川
DNS青山 結彩 (2)都文京
DNS岩永 桜 (3)順天

 

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(+0.7)

順位記録選手所属
115.43橋本 若奈 (3)都板橋
215.47田中 芹奈 (3)都城東
315.47羽山 乃愛 (3)都板橋
416.61横山 若菜 (2)都戸山
516.69日高 彩葉 (1)城西
617.00細田 咲希子 (3)都戸山
717.25宮崎 愛乃音 (2)東京成徳

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(+1.5)

順位記録選手所属
117.93田口 優菜 (2)都豊島
218.82垂 七楓 (2)都石神井
319.32新井 愛花 (2)都新宿
420.19石井 沙羅 (3)都南葛飾
520.25吉田 風香 (3)文京学院
DNS勝間 香代子 (2)都竹早

女子 100mH (0.838m) タイムレース3組(+0.4)

順位記録選手所属
119.70柚原 彩乃 (2)都新宿
220.09高橋 由真 (2)都小松川
320.18有田 寧々 (3)十文字
421.00鈴木 和瑚 (3)十文字
522.09小山 彩音 (2)都橘
DNS時崎 陽菜 (2)文京学院

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.43 +0.7橋本 若奈 (3)都板橋
215.47 +0.7田中 芹奈 (3)都城東
315.47 +0.7羽山 乃愛 (3)都板橋
416.61 +0.7横山 若菜 (2)都戸山
516.69 +0.7日高 彩葉 (1)城西
617.00 +0.7細田 咲希子 (3)都戸山
717.25 +0.7宮崎 愛乃音 (2)東京成徳
817.93 +1.5田口 優菜 (2)都豊島
918.82 +1.5垂 七楓 (2)都石神井
1019.32 +1.5新井 愛花 (2)都新宿
1119.70 +0.4柚原 彩乃 (2)都新宿
1220.09 +0.4高橋 由真 (2)都小松川
1320.18 +0.4有田 寧々 (3)十文字
1420.19 +1.5石井 沙羅 (3)都南葛飾
1520.25 +1.5吉田 風香 (3)文京学院
1621.00 +0.4鈴木 和瑚 (3)十文字
1722.09 +0.4小山 彩音 (2)都橘

 

女子 400mH (0.762m) タイムレース

女子 400mH (0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:05.92多田 有沙 (3)都小石川
21:06.30佐久間 理緒 (3)都城東
31:08.94久保下 愛子 (3)東京成徳
41:09.14田中 芹奈 (3)都城東
51:10.48日高 彩葉 (1)城西

女子 400mH (0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:12.87梅澤 雫 (2)日大豊山女
21:14.80庄司 茜里 (3)日大豊山女
31:16.58雨谷 琴花 (3)都江戸川
41:21.49沖山 素 (2)都文京
DNS邑山 蓮音 (3)都文京

女子 400mH (0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:05.92多田 有沙 (3)都小石川
21:06.30佐久間 理緒 (3)都城東
31:08.94久保下 愛子 (3)東京成徳
41:09.14田中 芹奈 (3)都城東
51:10.48日高 彩葉 (1)城西
61:12.87梅澤 雫 (2)日大豊山女
71:14.80庄司 茜里 (3)日大豊山女
81:16.58雨谷 琴花 (3)都江戸川
91:21.49沖山 素 (2)都文京

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.14城西城西
250.40都文京都文京
350.46都城東都城東
451.60東京成徳東京成徳
552.00日大豊山女日大豊山女
657.15学習院女学習院女
DNS岩倉岩倉
DNS筑波大附筑波大附

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.90都足立新田都足立新田
254.03都紅葉川都紅葉川
354.15都戸山都戸山
454.60都小松川都小松川
555.41都石神井都石神井
DNS都高島都高島
DNS都江戸川都江戸川

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
152.19都板橋都板橋
253.41都小石川都小石川
354.72日大豊山女B日大豊山女B
455.92都豊島B都豊島B
555.94都深川都深川
657.01都上野都上野
757.49東京成徳B東京成徳B

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
153.02武蔵野武蔵野
254.73都新宿都新宿
355.09都小石川中都小石川中
455.86都竹早都竹早
557.78都江北都江北
658.16都豊島都豊島
71:05.15十文字十文字
DNSサレジアンサレジアン

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
156.50都北園都北園
257.15駒込駒込
359.02都小松川B都小松川B
459.10都東都東
51:00.55成立学園成立学園
61:03.12サレジアン中サレジアン中
DNS都葛飾総合都葛飾総合

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.14城西城西
250.40都文京都文京
350.46都城東都城東
451.60東京成徳東京成徳
552.00日大豊山女日大豊山女
652.19都板橋都板橋
753.02武蔵野武蔵野
853.41都小石川都小石川
953.90都足立新田都足立新田
1054.03都紅葉川都紅葉川
1154.15都戸山都戸山
1254.60都小松川都小松川
1354.72日大豊山女B日大豊山女B
1454.73都新宿都新宿
1555.09都小石川中都小石川中
1655.41都石神井都石神井
1755.86都竹早都竹早
1855.92都豊島B都豊島B
1955.94都深川都深川
2056.50都北園都北園
2157.01都上野都上野
2257.15駒込駒込
2357.15学習院女学習院女
2457.49東京成徳B東京成徳B
2557.78都江北都江北
2658.16都豊島都豊島
2759.02都小松川B都小松川B
2859.10都東都東
291:00.55成立学園成立学園
301:03.12サレジアン中サレジアン中
311:05.15十文字十文字

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:16.76日大豊山女日大豊山女
24:17.06都小石川都小石川
34:27.95都戸山都戸山
44:35.63都紅葉川都紅葉川
54:39.67都小松川都小松川
DNS大東一大東一
DNS城西城西

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:21.04筑波大附筑波大附
24:25.32都城東B都城東B
34:28.09都足立新田都足立新田
44:31.68日大豊山女B日大豊山女B
54:40.64都上野都上野
DNS都足立都足立
DNS武蔵野武蔵野

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:37.16駒込駒込
24:38.25豊島学院豊島学院
34:53.26都小松川B都小松川B
DNS都江北都江北
DNS都竹早都竹早
DNS大東一B大東一B
DNS都新宿都新宿

女子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
DNS東京成徳東京成徳
DNS都板橋都板橋
DNS都城東都城東
DNS都石神井都石神井
DNS都文京都文京
DNS岩倉岩倉
DNS都高島都高島

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:16.76日大豊山女日大豊山女
24:17.06都小石川都小石川
34:21.04筑波大附筑波大附
44:25.32都城東B都城東B
54:27.95都戸山都戸山
64:28.09都足立新田都足立新田
74:31.68日大豊山女B日大豊山女B
84:35.63都紅葉川都紅葉川
94:37.16駒込駒込
104:38.25豊島学院豊島学院
114:39.67都小松川都小松川
124:40.64都上野都上野
134:53.26都小松川B都小松川B

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m52櫛引 映那 (2)都文京
21m49大西 月稀 (2)都城東
31m49木内 伶奈 (2)都足立
41m46馬塲 玲奈 (3)駒込
51m43庄司 茜里 (3)日大豊山女
61m40山賀 香凛 (2)修徳
71m40八ツ橋 心春 (2)東京成徳
71m40平良 里穏 (2)都紅葉川
91m30山崎 優里 (2)日大豊山女
91m30荒木 優花 (3)武蔵野
廣川 裕希子 (1)東京成徳
今井 歩実 (2)都本所
DNS柳瀬 日香 (中2)武蔵野中
DNS瀬川 この葉 (3)都板橋
DNS南戸 萌花 (2)都深川
DNS和田 桃李 (3)都足立
DNS箕輪 天音 (3)都板橋

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
NM大迫 詩 (2)淑徳巣鴨
NM舘江 乃ノ実 (2)淑徳巣鴨

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m41 +0.4近藤 いおん (1)城西
24m81 +1.0柏崎 唯 (3)都葛飾野
34m62 +1.3小畑 優 (3)都戸山
44m60 +0.7稲葉 かれん (2)都文京
54m59 +0.1村上 夢空 (2)岩倉
64m57 +0.6鈴木 麻友 (2)都竹早
74m45 +0.9齊藤 里美 (2)十文字
84m38 +0.1岡野 寧々 (2)都板橋
94m32 +0.4伊藤 あかり (1)都小石川
104m31 +0.2小田桐 歩 (3)都文京
114m31 +0.6萩原 里美 (2)都戸山
124m07 +1.0菊池 志緒 (2)都東
134m06 +0.5杉原 美海 (2)都白鴎
144m04 +0.2野上 明日香 (3)都小松川
153m94 +0.8大田 ありさ (2)都新宿
163m94 +0.1木村 優花 (2)京華女
173m94 +0.7江原 珠実 (2)東京成徳
183m83 +0.7小貫 暖佳 (中2)江戸川女
193m69 -0.1柴崎 さくら (3)サレジアン
203m53 +1.1長谷川 瑞歩 (2)都石神井
213m48 +0.1澤口 菖 (3)都橘
222m83 +0.0遠藤 咲衣 (中3)サレジアン中
篠 有華 (1)都板橋
DNS湯田 奈乃香 (3)都南葛飾
DNS小松 千紘 (2)京華女
DNS成川 月菜 (2)都小松川

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m17 +1.4間 くるみ (3)都足立新田
25m02 -0.2権田 美凛 (2)都城東
34m81 +1.3武田 彩葉 (3)かえつ有明
44m67 +0.4岩楯 小雪 (3)都城東
54m51 +0.7鈴木 優麻 (3)都紅葉川
64m49 +1.2矢内 乙羽 (1)東京成徳
74m41 +1.5長谷川 莉子 (3)都新宿
84m39 +0.2北條 紗也果 (2)淑徳巣鴨
94m28 +0.7新垣 七海 (2)都東
104m21 -0.6原 えりか (2)日大豊山女
114m01 +0.3鈴木 はるひ (3)都新宿
123m95 +1.6箕輪 千暖 (2)都深川
133m86 +0.8三和 美月 (2)都江北
143m85 +0.0農添 花 (3)日大豊山女
153m73 +0.1小川 育 (3)安田
163m71 +0.8久保 静香 (2)都葛飾総合
173m70 +0.3山口 紗瑛 (2)都江戸川
183m65 +0.1坪井 ユリア (2)都深川
193m64 +1.1伊藤 叶愛 (2)都篠崎
203m57 +0.5黒澤 珠月 (3)都大泉
213m43 +0.0生田 詩音 (2)都新宿
223m37 +0.7伊藤 彩奈 (1)岩倉
DNS浜津 久代 (2)都江北
DNS弘松 裕希 (2)都石神井
DNS小室 優花 (3)東京成徳

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m41 +0.4近藤 いおん (1)城西
25m17 +1.4間 くるみ (3)都足立新田
35m02 -0.2権田 美凛 (2)都城東
44m81 +1.3武田 彩葉 (3)かえつ有明
54m81 +1.0柏崎 唯 (3)都葛飾野
64m67 +0.4岩楯 小雪 (3)都城東
74m62 +1.3小畑 優 (3)都戸山
84m60 +0.7稲葉 かれん (2)都文京
94m59 +0.1村上 夢空 (2)岩倉
104m57 +0.6鈴木 麻友 (2)都竹早
114m51 +0.7鈴木 優麻 (3)都紅葉川
124m49 +1.2矢内 乙羽 (1)東京成徳
134m45 +0.9齊藤 里美 (2)十文字
144m41 +1.5長谷川 莉子 (3)都新宿
154m39 +0.2北條 紗也果 (2)淑徳巣鴨
164m38 +0.1岡野 寧々 (2)都板橋
174m32 +0.4伊藤 あかり (1)都小石川
184m31 +0.2小田桐 歩 (3)都文京
194m31 +0.6萩原 里美 (2)都戸山
204m28 +0.7新垣 七海 (2)都東
214m21 -0.6原 えりか (2)日大豊山女
224m07 +1.0菊池 志緒 (2)都東
234m06 +0.5杉原 美海 (2)都白鴎
244m04 +0.2野上 明日香 (3)都小松川
254m01 +0.3鈴木 はるひ (3)都新宿
263m95 +1.6箕輪 千暖 (2)都深川
273m94 +0.8大田 ありさ (2)都新宿
283m94 +0.1木村 優花 (2)京華女
293m94 +0.7江原 珠実 (2)東京成徳
303m86 +0.8三和 美月 (2)都江北
313m85 +0.0農添 花 (3)日大豊山女
323m83 +0.7小貫 暖佳 (中2)江戸川女
333m73 +0.1小川 育 (3)安田
343m71 +0.8久保 静香 (2)都葛飾総合
353m70 +0.3山口 紗瑛 (2)都江戸川
363m69 -0.1柴崎 さくら (3)サレジアン
373m65 +0.1坪井 ユリア (2)都深川
383m64 +1.1伊藤 叶愛 (2)都篠崎
393m57 +0.5黒澤 珠月 (3)都大泉
403m53 +1.1長谷川 瑞歩 (2)都石神井
413m48 +0.1澤口 菖 (3)都橘
423m43 +0.0生田 詩音 (2)都新宿
433m37 +0.7伊藤 彩奈 (1)岩倉
442m83 +0.0遠藤 咲衣 (中3)サレジアン中
篠 有華 (1)都板橋
DNS湯田 奈乃香 (3)都南葛飾
DNS小松 千紘 (2)京華女
DNS成川 月菜 (2)都小松川
DNS浜津 久代 (2)都江北
DNS弘松 裕希 (2)都石神井
DNS小室 優花 (3)東京成徳

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m57 -0.4佐久間 理緒 (3)都城東
211m13 +2.8羽山 乃愛 (3)都板橋
310m74 +1.2渡邊 希咲 (3)都高島
410m63 +2.8岩楯 小雪 (3)都城東
510m30 +2.6権田 美凛 (2)都城東
610m02 -0.6村上 夢空 (2)岩倉
79m93 -0.2鈴木 優麻 (3)都紅葉川
89m72 -0.2稲葉 かれん (2)都文京
99m50 +0.5萩原 里美 (2)都戸山
109m24 +2.2佐藤 香帆 (2)東京成徳
119m18 +1.3加藤 青 (3)都小石川
128m92 +1.4原 えりか (2)日大豊山女
138m88 +0.7江原 珠実 (2)東京成徳
148m73 +1.7農添 花 (3)日大豊山女
158m64 +1.6関口 真由 (3)京華商
168m59 +1.7神田 麻那 (3)都文京
DNS掛地 乃亜 (2)東京成徳
DNS野上 明日香 (3)都小松川

 

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
19m74松本 実咲 (1)武蔵野
28m93加藤 桃香 (2)武蔵野
38m69工藤 優里亜 (1)都板橋
48m27西村 夢姫 (2)武蔵野
58m17松本 海音 (3)都南葛飾
67m96井上 碧 (2)都板橋
77m81大原 翠月 (2)都紅葉川
87m16原 奏七 (1)都板橋
96m50海藤 朋佳 (3)都足立東
105m95田口 ゆい (2)成立学園
115m56西山 嘉奈 (3)十文字
124m66今吉 梨乃 (2)日大豊山女
DNS河合 優里奈 (3)十文字
DNS河野 明莉 (2)東京成徳
DNS本郷 真凜 (3)岩倉

 

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
127m19松本 海音 (3)都南葛飾
226m39加藤 桃香 (2)武蔵野
325m12松本 実咲 (1)武蔵野
424m41佐藤 結乃 (3)東京成徳
524m06原 奏七 (1)都板橋
622m35西村 夢姫 (2)武蔵野
720m34工藤 優里亜 (1)都板橋
DNS河野 明莉 (2)東京成徳
DNS中垣 笑 (3)都城東

 

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
131m17井上 碧 (2)都板橋
228m93池田 琴 (2)都足立新田
327m44佐藤 結乃 (3)東京成徳
426m88海藤 朋佳 (3)都足立東
524m42酒井 優未 (2)都葛飾総合
622m55大原 翠月 (2)都紅葉川
721m58柴崎 さくら (3)サレジアン
821m57飯野 七色花 (2)都足立新田
919m15小山 彩音 (2)都橘
1016m72澤口 菖 (3)都橘
三宅 愛音 (1)東京成徳
DNS中垣 笑 (3)都城東

 

タイトルとURLをコピーしました