【第44回 東海学生陸上秋季選手権 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第44回 東海学生陸上競技秋季選手権大会 (2017年10月13日~14日)

画像

第44回 東海学生陸上競技秋季選手権大会 が2017年10月13日(金)~14日(土)の2日間にわたり、愛知県刈谷市のウェーブスタジアム刈谷で開催されます。ここでは、東海学生陸上秋季選手権2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 東海学生秋季 タイムテーブル

第1日 2017年10月13日(金)

開始 性別 種目 ラウンド
09:30 女子 100m 予選 (7組1+1)
09:30 女子 円盤投 決勝
09:50 男子 100m 予選 (32組0+24)
10:00 女子 三段跳 決勝
10:00 女子 走高跳 決勝
11:20 男子 400m 予選 (12組1+12)
11:30 男子 円盤投 決勝
12:10 女子 1500m 予選 (3組3+3)
12:30 男子 1500m 予選 (3組3+3)
12:50 女子 4×100mR 予選 (2組0+8)
13:00 男子 4×100mR 予選 (3組0+8)
13:00 男子 走高跳 決勝
13:00 男子 三段跳 決勝 (1組)
13:15 女子 400m 予選 (3組2+2)
13:25 男子 400m 準決勝 (3組2+2)
13:45 女子 100mH 予選 (3組2+2)
13:55 男子 110mH 予選 (3組2+2)
14:00 女子 ハンマー投 決勝
14:15 男子 100m 準決勝 (3組2+2)
14:30 男子 三段跳 決勝 (2組)
14:30 男子 三段跳 決勝 (トップ8)
14:45 男子 3000mSC 決勝 (2組)
15:15 女子 3000mSC 決勝
15:30 男子 ハンマー投 決勝
15:35 女子 4×100mR 決勝
15:40 男子 4×100mR 決勝
15:45 女子 400m 決勝
15:50 男子 400m 決勝
16:00 女子 100mH 決勝
16:05 男子 110mH 決勝
16:15 女子 1500m 決勝
16:25 男子 1500m 決勝
16:35 女子 100m 決勝
16:40 男子 100m 決勝
16:50 10000m 決勝 (1組)
17:40 男子 10000m 決勝 (2組)
18:20 競技終了

第2日 2017年10月14日(土)

開始 性別 種目 ラウンド
09:00 男子 200m 予選 (24組0+24)
09:30 女子 走幅跳 決勝
09:30 女子 砲丸投 決勝
10:00 女子 棒高跳 決勝
10:10 男子 10000mW 決勝
10:10 女子 10000mW 決勝
11:20 女子 4×400mR 予選 (2組0+8)
11:30 男子 4×400mR 予選 (2組0+8)
11:30 男子 砲丸投 決勝
11:30 女子 やり投 決勝
11:40 女子 800m 予選 (4組1+4)
12:00 男子 800m 予選 (10組0+8)
12:30 男子 走幅跳 決勝 (1組)
12:50 女子 200m 予選 (5組1+3)
13:05 男子 200m 準決勝 (3組2+2)
13:20 女子 400mH 予選 (3組2+2)
13:35 男子 400mH 予選 (6組1+2)
14:00 男子 棒高跳 決勝
14:00 男子 やり投 決勝
14:10 式典
14:30 男子 走幅跳 決勝 (2組)
14:30 男子 走幅跳 決勝 (トップ8)
14:40 女子 800m 決勝
14:50 男子 800m 決勝
15:00 女子 200m 決勝
15:05 男子 200m 決勝
15:15 女子 400mH 決勝
15:20 男子 400mH 決勝
15:30 女子 5000m 決勝 (2組)
16:30 女子 4×400mR 決勝
16:40 男子 4×400mR 決勝
16:50 男子 5000m 決勝 (5組)
18:40 競技終了

2017 東海学生秋季 【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

レーン 選手 所属 陸協
01組 1 彦坂 陽平 (1) 中京大 愛知
01組 2 井上 脩吾 (4) 至学館大 愛知
01組 3 矢橋 寛明 (3) 中京大 岐阜
01組 4 藤本 峻介 (2) 岐阜経済大 岐阜
01組 5 児島 大樹 (4) 中京大 愛知
01組 6 高橋 周治 (4) 愛知医科大 愛知
01組 7 中内 亮太 (4) 中京大 徳島
01組 8 若杉 俊佑 (2) 中京大 愛知
02組 1 内村 颯太 (3) 中京大 宮崎
02組 2 久次米 悠雅 (1) 中京大 徳島
02組 3 中澤 悠哉 (1) 至学館大 愛知
02組 4 高木 翔太 (4) 愛知教育大 愛知
02組 5 小田 直弥 (3) 岐阜経済大 岐阜
02組 6 伊藤 慎悟 (2) 愛知東邦大 愛知
02組 7 近藤 佑樹 (2) 愛知教育大 愛知
02組 8 浦井 崚自 (3) 中京大 三重
03組 1 種村 隼介 (2) 岐阜経済大 大阪
03組 2 小澤 俊仁 (3) 三重大 三重
03組 3 山根 大貴 (3) 岐阜経済大 和歌山
03組 4 天野 快聖 (1) 愛知工業大 愛知
03組 5 佐野 斗和 (1) 至学館大 愛知
03組 6 杉村 拓哉 (3) 東海学園大 三重
03組 7 川村 建勝 (2) 中京大 三重
03組 8 佐久間 光平 (3) 東海学園大 愛知
04組 1 石野 竜成 (3) 岐阜経済大 愛知
04組 2 小笠原 朝成 (4) 東海学園大 愛知
04組 3 水野 駿佑 (1) 中京大 愛知
04組 4 中谷 僚汰 (3) 皇學館大 三重
04組 5 伊藤 優 (M1) 至学館大 愛知
04組 6 原 啓祐 (4) 皇學館大 三重
04組 7 西島 亮哉 (2) 常葉大 静岡
04組 8 山田 魁星 (4) 東海学園大 愛知
05組 1 井面 拓也 (4) 中京大 愛知
05組 2 尾関 拓実 (1) 至学館大 岐阜
05組 3 神 高希 (3) 中京大 兵庫
05組 4 伊藤 弘大 (1) 至学館大 愛知
05組 5 田嶋 駿太 (2) 中京大 富山
05組 6 鈴木 航樹 (2) 至学館大 愛知
05組 7 野原 幹汰 (1) 岐阜経済大 岐阜
05組 8 才戸 雄貴 (3) 皇學館大 三重
06組 1 若山 弘幸 (3) 東海学園大 愛知
06組 2 野口 皓平 (4) 愛知学院大 三重
06組 3 山田 佑輔 (1) 東海学園大 愛知
06組 4 鈴木 幹人 (4) 愛知教育大 愛知
06組 5 倉川 鷹斗 (3) 中京大 富山
06組 6 髙田 裕貴 (2) 岐阜経済大 滋賀
06組 7 立川 裕太 (3) 至学館大 岐阜
06組 8 阪口 凱海 (4) 皇學館大 三重
07組 1 野嶋 大晃 (3) 東海学園大 静岡
07組 2 横地 秀春 (4) 中京大 愛知
07組 3 堀田 歩夢 (1) 岐阜経済大 福井
07組 4 鈴木 晟也 (4) 常葉大 静岡
07組 5 桜木 隆伍 (2) 静岡大 静岡
07組 6 清遠 隆介 (3) 中京大 高知
07組 7 黒田 玲央 (2) 至学館大 愛知
07組 8 落合 壱星 (1) 常葉大 静岡
08組 1 岩本 恭平 (1) 名古屋学院大 鳥取
08組 2 太田 敦 (3) 愛知学院大 愛知
08組 3 吉川 順也 (3) 愛知大 三重
08組 4 水谷 俊貴 (2) 東海学園大 愛知
08組 5 永井 大貴 (3) 愛知大 福井
08組 6 河辺 悦太郎 (M1) 名古屋大 愛知
08組 7 岩永 知樹 (2) 岐阜経済大 岐阜
08組 8 鈴木 賢太 (3) 大同大 愛知
09組 1 鈴木 隆斗 (3) 常葉大 静岡
09組 2 田中 宏樹 (4) 中京大 岐阜
09組 3 池田 悠城 (3) 至学館大 愛知
09組 4 小野 侑介 (4) 愛知教育大 愛知
09組 5 江村 翼 (2) 岐阜経済大 新潟
09組 6 小泉 潤 (3) 中京大 静岡
09組 7 松橋 采音斗 (2) 岐阜経済大 岐阜
09組 8 森 光輝 (4) 南山大 愛知
10組 1 鈴木 良太 (1) 至学館大 愛知
10組 2 三橋 亮介 (2) 愛知教育大 滋賀
10組 3 谷川 友希 (1) 愛知学院大 愛知
10組 4 大久保 直哉 (4) 中京大 愛知
10組 5 高木 景右 (4) 岐阜経済大 岐阜
10組 6 立山 雄大 (3) 至学館大 愛知
10組 7 伊藤 優希 (3) 名城大 愛知
10組 8 粥川 景梧 (2) 愛知大 愛知
11組 1 佐藤 良樹 (2) 中部大 岐阜
11組 2 野間 悠磨 (4) 愛知大 愛知
11組 3 菊池 昌太郎 (1) 静岡大 静岡
11組 4 鈴木 健生 (2) 常葉大 静岡
11組 5 橋本 隆一 (2) 大同大 愛知
11組 6 早川 和輝 (2) 名城大 愛知
11組 7 小倉 健吾 (4) 近大高専 三重
11組 8 大橋 永 (4) 東海学園大 愛知
12組 1 伊藤 海月 (2) 至学館大 静岡
12組 2 西村 一真 (3) 東海学園大 愛知
12組 3 岡田 直也 (3) 中京大 愛知
12組 4 榎本 智哉 (1) 至学館大 愛知
12組 5 安次富 貫太 (2) 岐阜経済大 沖縄
12組 6 山口 淳 (2) 愛知淑徳大 愛知
12組 7 遠山 慎一郎 (4) 東海学園大 愛知
12組 8 中嶋 一登 (2) 中京大 和歌山
13組 1 仲山 友規 (4) 静岡産業大 三重
13組 2 高瀬 光太 (3) 名城大 愛知
13組 3 鷲田 伸太郎 (1) 岐阜経済大 三重
13組 4 山下 晟弥 (2) 皇學館大 三重
13組 5 杉山 諒太郎 (1) 岐阜経済大 愛知
13組 6 髙松 知史 (3) 中京大 和歌山
13組 7 稲福 煕 (2) 岐阜聖徳学大 岐阜
13組 8 山之内 丈 (4) 名古屋大 広島
14組 1 石井 啓典 (2) 愛知大 愛知
14組 2 牧 幹也 (2) 愛知教育大 愛知
14組 3 山本 幹也 (2) 岐阜大 岐阜
14組 4 前畑 有輝 (1) 東海学園大 愛知
14組 5 中島 一将 (4) 中京大 岐阜
14組 6 吉田 遥樹 (3) 愛知学院大 愛知
14組 7 吉川 晴也 (3) 愛知大 三重
14組 8 井添 晶文 (4) 中京大 愛知
15組 1 丹羽 貴士 (M1) 名古屋工業大 愛知
15組 2 渡嘉敷 広夢 (1) 岐阜経済大 沖縄
15組 3 近藤 将崇 (3) 至学館大 岐阜
15組 4 西村 望 (2) 至学館大 愛知
15組 5 岡野 将成 (2) 三重大 三重
15組 6 辻尾 直史 (3) 至学館大 福井
15組 7 田中 雄也 (2) 東海学園大 愛知
15組 8 加藤 寛隆 (3) 南山大 愛知
16組 1 石川 舜大 (1) 岐阜経済大 富山
16組 2 吉本 優馬 (2) 東海学園大 愛知
16組 3 林 哲生 (3) 中部大 愛知
16組 4 泰羅 直輝 (3) 愛知大 三重
16組 5 山﨑 拓武 (1) 至学館大 静岡
16組 6 安池 和希 (3) 静岡産業大 静岡
16組 7 渡辺 貴哉 (4) 南山大 愛知
16組 8 近藤 大嗣 (1) 至学館大 愛知
17組 1 下林 裕貴 (4) 中部大 愛知
17組 2 可児 泰新 (1) 至学館大 岐阜
17組 3 越川 雄貴 (1) 岐阜経済大 京都
17組 4 纐纈 健太郎 (3) 至学館大 岐阜
17組 5 山内 翼 (4) 東海学園大 愛知
17組 6 中村 亮太 (4) 三重大 三重
17組 7 古田 久尚 (2) 愛知学院大 岐阜
17組 8 土岐 優太 (3) 至学館大 愛知
18組 1 大原 龍太 (4) 東海学園大 三重
18組 2 山田 祐輔 (1) 愛知教育大 愛知
18組 3 井出 拓見 (2) 中京大 愛知
18組 4 稲福 天馬 (2) 南山大 愛知
18組 5 野村 隆太郎 (1) 愛知教育大 愛知
18組 6 中村 圭佑 (2) 東海学園大 愛知
18組 7 山本 涼太 (1) 愛知淑徳大 愛知
18組 8 遠藤 光 (2) 東海学園大 愛知
19組 1 神谷 幸佑 (4) 名城大 愛知
19組 2 川畑 慎吾 (4) 中京大 鹿児島
19組 3 佐藤 広幸 (2) 東海学園大 愛知
19組 4 稲生 裕文 (1) 至学館大 愛知
19組 5 西東 渚 (1) 岐阜経済大 岐阜
19組 6 宮川 新 (3) 東海学園大 愛知
19組 7 外山 雄大 (4) 愛知学院大 愛知
19組 8 高野 巧 (4) 大同大 三重
20組 1 池谷 宜憲 (3) 常葉大 静岡
20組 2 堀内 雄介 (3) 愛知大 愛知
20組 3 伊藤 優 (1) 愛知学院大 岐阜
20組 4 堀口 景祐 (2) 愛知教育大 愛知
20組 5 吉澤 亮我 (3) 皇學館大 三重
20組 6 渡辺 素己 (1) 愛知工業大 愛知
20組 7 加藤 駿 (2) 名古屋学院大 愛知
20組 8 吉田 雷希 (1) 岐阜経済大 岐阜
21組 1 廣田 幹大 (1) 愛知大 愛知
21組 2 鳥井 量平 (2) 南山大 愛知
21組 3 山内 佑太 (1) 岐阜経済大 沖縄
21組 4 松下 慧五 (2) 愛知学院大 愛知
21組 5 小泉 登 (1) 名古屋学院大 愛知
21組 6 野原 颯人 (3) 愛知学院大 愛知
21組 7 川田 純平 (2) 岐阜経済大 沖縄
21組 8 南園 航 (2) 常葉大 静岡
22組 1 松村 圭 (1) 岐阜経済大 岐阜
22組 2 萩野 智久 (2) 愛知大 愛知
22組 3 金田 綾大 (3) 岐阜経済大 富山
22組 4 谷口 稀依也 (2) 名古屋学院大 三重
22組 5 松本 知樹 (1) 日本福祉大 愛知
22組 6 小西 隆之介 (4) 名古屋学院大 愛知
22組 7 木下 真一 (1) 中部大 愛知
22組 8 玉置 学 (M2) 名古屋工業大 愛知
23組 1 加藤 修也 (4) 中部大 愛知
23組 2 梶 直樹 (1) 愛知淑徳大 愛知
23組 3 鵜飼 孝一 (2) 名古屋学院大 静岡
23組 4 草崎 総一朗 (1) 中部大 愛知
23組 5 竹内 優翔 (4) 名古屋学院大 愛知
23組 6 市原 僚太 (1) 名古屋学院大 岐阜
23組 7 中河 正登 (1) 愛知大 愛知
23組 8 久野 眞弥 (2) 愛知大 愛知
24組 1 西川 晋作 (4) 中京大 広島
24組 2 水野 佑亮 (1) 南山大 愛知
24組 3 南原 伸哉 (3) 愛知大 愛知
24組 4 林 拓実 (1) 中部大 愛知
24組 5 中根 雅弘 (3) 愛知大 愛知
24組 6 都築 卓馬 (1) 大同大 愛知
24組 7 兼山 天志 (1) 岐阜経済大 神奈川
24組 8 佐藤 大悟 (1) 愛知大 愛知
25組 1 山本 卓矢 (4) 至学館大 三重
25組 2 大谷 大介 (M1) 皇學館大 三重
25組 3 中島 祐市 (3) 名古屋市立大 愛知
25組 4 針谷 和希 (4) 南山大 愛知
25組 5 木寺 尊行 (3) 至学館大 愛知
25組 6 藤川 駿 (2) 皇學館大 三重
25組 7 小林 良樹 (4) 南山大 愛知
25組 8 大内 慎也 (2) 名古屋大 愛知
26組 1 楠見 和志 (2) 名城大 愛知
26組 2 米津 央也 (1) 愛知学院大 愛知
26組 3 大参 祐輝 (1) 至学館大 愛知
26組 4 石原 弘樹 (2) 名城大 愛知
26組 5 石田 瑞樹 (1) 至学館大 愛知
26組 6 曽我 司 (1) 名城大 愛知
26組 7 向井 拓也 (4) 至学館大 広島
26組 8 田中 樹生 (1) 南山大 愛知
27組 1 榊原 章人 (1) 日本福祉大 愛知
27組 2 中川 基史 (1) 至学館大 愛知
27組 3 野瀬 優太 (1) 愛知工業大 愛知
27組 4 当真 大智 (3) 岐阜経済大 沖縄
27組 5 山崎 尚信 (2) 中京大 愛知
27組 6 榎本 渉 (3) 愛知淑徳大 愛知
27組 7 佐田 連太郎 (2) 岐阜経済大 大阪
27組 8 山本 有人 (1) 至学館大 三重
28組 1 元尾 海渡 (2) 名城大 愛知
28組 2 岡本 一純 (2) 愛知学院大 三重
28組 3 大井 拓也 (M2) 愛知教育大 愛知
28組 4 服部 奨世 (1) 愛知東邦大 愛知
28組 5 山田 祥真 (1) 愛知教育大 愛知
28組 6 五十嵐 雅記 (2) 中京大 福島
28組 7 二宮 聡史 (M1) 愛知教育大 愛知
28組 8 天野 広大 (2) 中京大 愛知
29組 1 伊藤 圭希 (4) 中京大 愛知
29組 2 小林 雅輝 (1) 大同大 愛知
29組 3 谷口 祥太郎 (3) 中京大 石川
29組 4 角野 翼 (1) 愛知東邦大 愛知
29組 5 奥田 諒 (4) 愛知淑徳大 岐阜
29組 6 水野 照太 (3) 中京大 愛知
29組 7 門野 敬介 (1) 愛知東邦大 愛知
29組 8 遠藤 侑汰 (3) 中京大 愛知
30組 2 田中 尭裕 (4) 岐阜大 岐阜
30組 3 片山 雄登 (1) 三重大 三重
30組 4 古橋 侑季 (2) 岐阜大 岐阜
30組 5 加藤 拓哉 (4) 至学館大 岐阜
30組 6 岩田 京樹 (1) 三重大 三重
30組 7 坂 勇輝 (M2) 愛知淑徳大 愛知
30組 8 赤羽 勇哉 (2) 岐阜大 岐阜
31組 2 浅井 駿 (4) 至学館大 愛知
31組 3 坂本 悠 (4) 愛知大 愛知
31組 4 桂川 晃一 (4) 至学館大 愛知
31組 5 山口 翔太 (4) 常葉大 静岡
31組 6 儀久 祐希 (4) 至学館大 広島
31組 7 橋本 雄輔 (1) 岐阜大 岐阜
31組 8 加藤 大生 (4) 至学館大 三重
32組 2 中山 優希 (3) 三重大 三重
32組 3 深松 佳範 (1) 岐阜大 岐阜
32組 4 髙山 琢磨 (3) 東海学園大 愛知
32組 5 髙村 一希 (4) 岐阜大 岐阜
32組 6 北 遼誠 (4) 三重大 三重
32組 7 谷川原 龍之介 (1) 岐阜大 岐阜
32組 8 田中 康介 (2) 愛知大 愛知

男子 200m 予選

レーン 選手 所属 陸協
01組 1 浦井 崚自 (3) 中京大 三重
01組 2 長谷川 有希 (4) 名古屋大 愛知
01組 3 児島 大樹 (4) 中京大 愛知
01組 4 伊藤 優 (M1) 至学館大 愛知
01組 5 川端 魁人 (1) 中京大 三重
01組 6 藤本 峻介 (2) 岐阜経済大 岐阜
01組 7 田中 宏樹 (4) 中京大 岐阜
01組 8 黒田 玲央 (2) 至学館大 愛知
02組 1 小澤 俊仁 (3) 三重大 三重
02組 2 岩永 知樹 (2) 岐阜経済大 岐阜
02組 3 伊藤 弘大 (1) 至学館大 愛知
02組 4 南方 斗喜 (2) 岐阜経済大 和歌山
02組 5 山田 魁星 (4) 東海学園大 愛知
02組 6 内村 颯太 (3) 中京大 宮崎
02組 7 才戸 雄貴 (3) 皇學館大 三重
02組 8 山本 健太 (4) 中京大 愛知
03組 1 野村 勇輝 (1) 中京大 宮崎
03組 2 鈴木 航樹 (2) 至学館大 愛知
03組 3 中谷 僚汰 (3) 皇學館大 三重
03組 4 祖父江 巧 (2) 中京大 愛知
03組 5 小田 直弥 (3) 岐阜経済大 岐阜
03組 6 川村 建勝 (2) 中京大 三重
03組 7 井上 脩吾 (4) 至学館大 愛知
03組 8 長谷川 貴大 (2) 愛知学院大 三重
04組 1 窪田 駿 (M2) 静岡大 静岡
04組 2 杉村 拓哉 (3) 東海学園大 三重
04組 3 水野 駿佑 (1) 中京大 愛知
04組 4 原 啓祐 (4) 皇學館大 三重
04組 5 中澤 悠哉 (1) 至学館大 愛知
04組 6 近藤 佑樹 (2) 愛知教育大 愛知
04組 7 伊藤 優希 (3) 名城大 愛知
04組 8 山田 佑輔 (1) 東海学園大 愛知
05組 1 鈴木 隆斗 (3) 常葉大 静岡
05組 2 荒木 海人 (3) 岐阜経済大 大阪
05組 3 鈴木 晟也 (4) 常葉大 静岡
05組 4 高橋 直希 (3) 愛知大 愛知
05組 5 天野 広大 (2) 中京大 愛知
05組 6 山本 兼也 (1) 岐阜経済大 岐阜
05組 7 若杉 俊佑 (2) 中京大 愛知
05組 8 谷川 友希 (1) 愛知学院大 愛知
06組 1 阪口 凱海 (4) 皇學館大 三重
06組 2 新海 涼司 (2) 名古屋大 愛知
06組 3 種村 隼介 (2) 岐阜経済大 大阪
06組 4 野口 皓平 (4) 愛知学院大 三重
06組 5 早川 和輝 (2) 名城大 愛知
06組 6 永田 淳也 (4) 静岡県立大 静岡
06組 7 杉山 諒太郎 (1) 岐阜経済大 愛知
06組 8 佐久間 光平 (3) 東海学園大 愛知
07組 1 野嶋 大晃 (3) 東海学園大 静岡
07組 2 野原 幹汰 (1) 岐阜経済大 岐阜
07組 3 西島 亮哉 (2) 常葉大 静岡
07組 4 大橋 永 (4) 東海学園大 愛知
07組 5 立川 裕太 (3) 至学館大 岐阜
07組 6 嘉陽 涼馬 (3) 岐阜経済大 岐阜
07組 7 池田 悠城 (3) 至学館大 愛知
07組 8 堀田 歩夢 (1) 岐阜経済大 福井
08組 1 岩本 恭平 (1) 名古屋学院大 鳥取
08組 2 井上 隼 (1) 中京大 富山
08組 3 稲福 煕 (2) 岐阜聖徳学大 岐阜
08組 4 石野 竜成 (3) 岐阜経済大 愛知
08組 5 落合 壱星 (1) 常葉大 静岡
08組 6 大久保 直哉 (4) 中京大 愛知
08組 7 菊池 昌太郎 (1) 静岡大 静岡
08組 8 森 大和 (2) 名古屋市立大 愛知
09組 1 江村 翼 (2) 岐阜経済大 新潟
09組 2 岡野 将成 (2) 三重大 三重
09組 3 中島 豪 (3) 愛知学院大 愛知
09組 4 立山 雄大 (3) 至学館大 愛知
09組 5 三木 洋介 (4) 愛知大 愛知
09組 6 伊藤 海月 (2) 至学館大 静岡
09組 7 鈴木 賢太 (3) 大同大 愛知
09組 8 高木 景右 (4) 岐阜経済大 岐阜
10組 1 舟橋 透志 (1) 至学館大 愛知
10組 2 高瀬 光太 (3) 名城大 愛知
10組 3 橋本 隆一 (2) 大同大 愛知
10組 4 木寺 尊行 (3) 至学館大 愛知
10組 5 江口 観世 (3) 皇學館大 三重
10組 6 市川 稜基 (3) 常葉大 静岡
10組 7 尾関 拓実 (1) 至学館大 岐阜
10組 8 森 光輝 (4) 南山大 愛知
11組 1 矢野 智大 (4) 中京大 愛知
11組 2 三橋 亮介 (2) 愛知教育大 滋賀
11組 3 桜木 隆伍 (2) 静岡大 静岡
11組 4 榎本 智哉 (1) 至学館大 愛知
11組 5 遠山 慎一郎 (4) 東海学園大 愛知
11組 6 近藤 将崇 (3) 至学館大 岐阜
11組 7 水谷 俊貴 (2) 東海学園大 愛知
11組 8 西村 一真 (3) 東海学園大 愛知
12組 1 牧 幹也 (2) 愛知教育大 愛知
12組 2 山内 翼 (4) 東海学園大 愛知
12組 3 音泉 翔哉 (4) 中部大 三重
12組 4 佐藤 良樹 (2) 中部大 岐阜
12組 5 中島 一将 (4) 中京大 岐阜
12組 6 永井 大貴 (3) 愛知大 福井
12組 7 髙栁 育矢 (3) 名古屋学院大 静岡
12組 8 松久 裕稀 (2) 東海学園大 愛知
13組 1 近藤 大嗣 (1) 至学館大 愛知
13組 2 中村 圭佑 (2) 東海学園大 愛知
13組 3 中村 晋也 (4) 皇學館大 三重
13組 4 前畑 有輝 (1) 東海学園大 愛知
13組 5 安江 悠真 (3) 中部大 岐阜
13組 6 田中 雄也 (2) 東海学園大 愛知
13組 7 藤原 将司 (1) 中京大 岡山
13組 8 東松 賢也 (1) 東海学園大 三重
14組 1 加藤 寛隆 (3) 南山大 愛知
14組 2 越川 雄貴 (1) 岐阜経済大 京都
14組 3 越野 将志 (3) 南山大 愛知
14組 4 吉田 遥樹 (3) 愛知学院大 愛知
14組 5 堀口 景祐 (2) 愛知教育大 愛知
14組 6 宮川 新 (3) 東海学園大 愛知
14組 7 下林 裕貴 (4) 中部大 愛知
14組 8 神谷 幸佑 (4) 名城大 愛知
15組 1 小野 侑介 (4) 愛知教育大 愛知
15組 2 川藤 汰貴 (3) 愛知大 愛知
15組 3 山﨑 拓武 (1) 至学館大 静岡
15組 4 中山 嘉基 (1) 名古屋学院大 愛知
15組 5 香川 隼也 (1) 名古屋市立大 愛知
15組 6 渡辺 貴哉 (4) 南山大 愛知
15組 7 坂入 慶一 (2) 愛知教育大 愛知
15組 8 纐纈 健太郎 (3) 至学館大 岐阜
16組 1 古田 久尚 (2) 愛知学院大 岐阜
16組 2 佐藤 広幸 (2) 東海学園大 愛知
16組 3 日置 佑輔 (3) 岐阜大 岐阜
16組 4 北村 弘晃 (3) 愛知学院大 愛知
16組 5 遠藤 光 (2) 東海学園大 愛知
16組 6 林 利紀 (1) 愛知学院大 岐阜
16組 7 木下 真一 (1) 中部大 愛知
16組 8 河合 完治 (2) 愛知学院大 愛知
17組 1 曽我 司 (1) 名城大 愛知
17組 2 伊藤 雅倫 (1) 岐阜大 岐阜
17組 3 小泉 登 (1) 名古屋学院大 愛知
17組 4 林 哲生 (3) 中部大 愛知
17組 5 鵜飼 孝一 (2) 名古屋学院大 静岡
17組 6 草崎 総一朗 (1) 中部大 愛知
17組 7 愛澤 太規 (1) 名古屋学院大 愛知
17組 8 林 拓実 (1) 中部大 愛知
18組 1 稲生 裕文 (1) 至学館大 愛知
18組 2 髙村 一希 (4) 岐阜大 岐阜
18組 3 山内 佑太 (1) 岐阜経済大 沖縄
18組 4 山本 有人 (1) 至学館大 三重
18組 5 平田 明宏 (1) 名古屋大 岐阜
18組 6 可児 泰新 (1) 至学館大 岐阜
18組 7 深松 佳範 (1) 岐阜大 岐阜
18組 8 中川 基史 (1) 至学館大 愛知
19組 1 中島 祐市 (3) 名古屋市立大 愛知
19組 2 小林 良樹 (4) 南山大 愛知
19組 3 朝井 瞭 (3) 名古屋市立大 愛知
19組 4 山中 魁人 (3) 名古屋大 愛知
19組 5 海江田 拓馬 (1) 名古屋市立大 愛知
19組 6 伊藤 主真 (3) 南山大 愛知
19組 7 三摩 恭平 (1) 名城大 岐阜
19組 8 福本 慎吾 (1) 名古屋大 愛知
20組 1 沖島 祐輝 (1) 名古屋大 愛知
20組 2 元尾 海渡 (2) 名城大 愛知
20組 3 山原 光太朗 (1) 名古屋大 千葉
20組 4 楠見 和志 (2) 名城大 愛知
20組 5 丸山 響 (1) 名古屋大 宮崎
20組 6 川満 健太 (3) 岐阜経済大 沖縄
20組 7 岩田 侑樹 (1) 名古屋市立大 愛知
20組 8 今枝 慎一郎 (3) 名城大 愛知
21組 1 中内 亮太 (4) 中京大 徳島
21組 2 天野 快聖 (1) 愛知工業大 愛知
21組 3 野村 隆太郎 (1) 愛知教育大 愛知
21組 4 北 遼誠 (4) 三重大 三重
21組 5 三栖 勇輝 (1) 愛知教育大 徳島
21組 6 遠藤 侑汰 (3) 中京大 愛知
21組 7 鈴木 良太 (1) 至学館大 愛知
21組 8 後藤 祐貴 (3) 名城大 愛知
22組 1 岡戸 祐太 (2) 中部大 愛知
22組 2 鷲見 駿太朗 (4) 東海学園大 岐阜
22組 3 田嶋 駿太 (2) 中京大 富山
22組 4 西村 望 (2) 至学館大 愛知
22組 5 小山 拓也 (2) 中京大 愛知
22組 6 泰羅 直輝 (3) 愛知大 三重
22組 7 加藤 駿 (2) 名古屋学院大 愛知
22組 8 久次米 悠雅 (1) 中京大 徳島
23組 1 佐村 香橘 (2) 愛知大 愛知
23組 2 土岐 優太 (3) 至学館大 愛知
23組 3 渡邊 麻仁 (3) 中京大 愛知
23組 4 大参 祐輝 (1) 至学館大 愛知
23組 5 笠原 大暉 (1) 岐阜大 岐阜
23組 6 佐野 斗和 (1) 至学館大 愛知
23組 7 粥川 景梧 (2) 愛知大 愛知
23組 8 山田 祥真 (1) 愛知教育大 愛知
24組 2 川島 大輝 (1) 岐阜聖徳学大 岐阜
24組 3 加藤 拓哉 (4) 至学館大 岐阜
24組 4 吉川 順也 (3) 愛知大 三重
24組 5 加藤 大生 (4) 至学館大 三重
24組 6 矢橋 寛明 (3) 中京大 岐阜
24組 7 坂本 悠 (4) 愛知大 愛知
24組 8 桂川 晃一 (4) 至学館大 愛知

男子 400m 予選

レーン 選手 所属 陸協
01組 1 佐々木 海斗 (3) 名城大 愛知
01組 2 山田 将史 (4) 愛知大 岐阜
01組 3 天野 知哉 (2) 愛知教育大 愛知
01組 4 佐藤 陸人 (2) 東海学園大 三重
01組 5 川口 稜太 (2) 南山大 静岡
01組 6 石﨑 秀幸 (2) 岐阜経済大 岐阜
01組 7 奥原 颯馬 (1) 岐阜大 岐阜
01組 8 三谷 大河 (1) 皇學館大 三重
02組 1 北村 弘晃 (3) 愛知学院大 愛知
02組 2 李 如來 (1) 愛知教育大 愛知
02組 3 山田 貴璃斗 (2) 愛知大 愛知
02組 4 野村 勇輝 (1) 中京大 宮崎
02組 5 坂口 潤 (4) 岐阜経済大 岐阜
02組 6 森 大和 (2) 名古屋市立大 愛知
02組 7 加藤 望 (1) 南山大 愛知
02組 8 東松 賢也 (1) 東海学園大 三重
03組 1 山口 輝 (2) 南山大 長崎
03組 2 加藤 誉晴 (1) 愛知工業大 愛知
03組 3 河口 凌大 (4) 岐阜経済大 高知
03組 4 安江 悠真 (3) 中部大 岐阜
03組 5 三木 洋介 (4) 愛知大 愛知
03組 6 祖父江 巧 (2) 中京大 愛知
03組 7 山本 武 (1) 愛知教育大 山梨
03組 8 日置 佑輔 (3) 岐阜大 岐阜
04組 1 鈴木 架南 (2) 静岡産業大 静岡
04組 2 石黒 泰成 (2) 南山大 愛知
04組 3 吉本 昇平 (2) 岐阜大 岐阜
04組 4 山本 兼也 (1) 岐阜経済大 岐阜
04組 5 岡田 直也 (3) 中京大 愛知
04組 6 川藤 汰貴 (3) 愛知大 愛知
04組 7 山田 崇義 (2) 愛知教育大 愛知
04組 8 村松 悠斗 (2) 東海学園大 愛知
05組 1 簗瀬 友希 (1) 名城大 愛知
05組 2 齋藤 健一 (2) 岐阜大 岐阜
05組 3 三輪 徳秀 (3) 常葉大 静岡
05組 4 松久 裕稀 (2) 東海学園大 愛知
05組 5 野村 昂生 (1) 名古屋工業大 愛知
05組 6 大杉 享平 (2) 愛知大 愛知
05組 7 細田 良太 (2) 岐阜経済大 大阪
05組 8 森内 泰洋 (3) 皇學館大 三重
06組 1 遠藤 侑汰 (3) 中京大 愛知
06組 2 中根 僚孝 (1) 愛知大 愛知
06組 3 片山 陽介 (3) 南山大 愛知
06組 4 江口 観世 (3) 皇學館大 三重
06組 5 横田 明夫 (2) 常葉大 静岡
06組 6 鵜飼 浩大 (3) 名城大 愛知
06組 7 澤井 奎志 (1) 愛知教育大 愛知
06組 8 前粟蔵 孝太 (1) 岐阜経済大 岐阜
07組 1 篠田 拓海 (2) 岐阜経済大 愛知
07組 2 岡村 圭祐 (1) 愛知工業大 愛知
07組 3 依田 祥吾 (1) 至学館大 広島
07組 4 井賀 輝仁 (2) 愛知大 愛知
07組 5 山崎 佑斗 (4) 三重大 三重
07組 6 丹羽 祥也 (M1) 中部大 愛知
07組 7 越野 将志 (3) 南山大 愛知
07組 8 福田 敦大 (1) 東海学園大 愛知
08組 1 渡邉 智哉 (2) 中京大 岡山
08組 2 橋本 知弥 (1) 愛知大 三重
08組 3 中山 聖 (4) 愛知教育大 愛知
08組 4 松原 修 (2) 岐阜経済大 岐阜
08組 5 髙栁 育矢 (3) 名古屋学院大 静岡
08組 6 髙橋 勇樹 (3) 岐阜大 岐阜
08組 7 山澤 遼大 (3) 東海学園大 愛知
08組 8 大市 啓矢 (2) 名城大 愛知
09組 1 柏木 光彦 (2) 至学館大 岐阜
09組 2 井川 智嗣 (2) 皇學館大 広島
09組 3 高橋 直希 (3) 愛知大 愛知
09組 4 加藤 悠基 (4) 豊田高専 愛知
09組 5 藤原 将司 (1) 中京大 岡山
09組 6 諏訪 成貴 (2) 常葉大 静岡
09組 7 林 佑哉 (2) 東海学園大 愛知
09組 8 松宮 慎友 (3) 岐阜経済大 滋賀
10組 1 久田 淳司 (4) 豊田高専 愛知
10組 2 朝井 瞭 (3) 名古屋市立大 愛知
10組 3 中村 晋也 (4) 皇學館大 三重
10組 4 広垣 智也 (3) 三重大 三重
10組 5 加藤 晶大 (2) 東海学園大 三重
10組 6 松本 稜河 (1) 岐阜経済大 愛知
10組 7 横地 翼 (2) 岐阜聖徳学大 岐阜
10組 8 青山 尚生 (1) 愛知大 岐阜
11組 1 森重 一真 (2) 日本福祉大 愛知
11組 2 矢野 竜佑 (2) 至学館大 三重
11組 3 市川 稜基 (3) 常葉大 静岡
11組 4 坂野 邦晃 (3) 愛知大 愛知
11組 5 棚橋 陸 (1) 岐阜経済大 岐阜
11組 6 岡戸 祐太 (2) 中部大 愛知
11組 7 中山 雄大 (1) 三重大 三重
11組 8 横尾 武尊 (3) 東海学園大 愛知
12組 1 佐治 啓亮 (4) 愛知淑徳大 三重
12組 2 水野 佑亮 (1) 南山大 愛知
12組 3 田原 隼輝 (4) 近大高専 三重
12組 4 児玉 粹 (1) 中京大 鹿児島
12組 5 舟橋 透志 (1) 至学館大 愛知
12組 6 峯邑 淳生 (2) 常葉大 静岡
12組 7 渡邉 陸椰 (2) 岐阜経済大 大阪
12組 8 児玉 一 (1) 愛知学院大 愛知

男子 800m 予選

レーン 選手 所属 陸協
01組 1 鈴木 太修 (2) 常葉大 静岡
01組 2 佐藤 佑 (4) 至学館大 愛知
01組 3 佐藤 亘 (2) 中京大 愛知
01組 4 喜多 文弥 (4) 岐阜経済大 岐阜
01組 5 伊藤 壮太 (1) 中京大 愛知
01組 6 岡田 直也 (3) 中京大 愛知
01組 7 依田 祥吾 (1) 至学館大 広島
01組 8 松原 修 (2) 岐阜経済大 岐阜
02組 1 藤井 慧輔 (2) 愛知大 愛知
02組 2 片山 陽介 (3) 南山大 愛知
02組 3 中村 壮志 (2) 愛知教育大 愛知
02組 4 吉田 悠人 (3) 南山大 愛知
02組 5 伊藤 泰治 (1) 中京大 静岡
02組 6 鬼頭 宏明 (2) 岐阜経済大 岐阜
02組 7 森 信人 (2) 名古屋大 岐阜
02組 8 青山 洸気 (4) 愛知学院大 愛知
03組 1 畑野 佑太 (2) 中京大 愛知
03組 2 奥田 周治 (2) 名城大 愛知
03組 3 山田 祐輔 (1) 愛知教育大 愛知
03組 4 小林 篤生 (1) 名古屋大 愛知
03組 5 鈴木 航大 (2) 東海学園大 愛知
03組 6 大畑 伸太郎 (1) 中京大 愛知
03組 7 石﨑 秀幸 (2) 岐阜経済大 岐阜
03組 8 大市 啓矢 (2) 名城大 愛知
04組 1 角田 涼 (4) 名古屋大 静岡
04組 2 穂満 司 (1) 愛知工業大 三重
04組 3 斉藤 好輝 (3) 名古屋工業大 愛知
04組 4 伊藤 大智 (1) 三重大 三重
04組 5 那須 広基 (3) 名古屋学院大 愛知
04組 6 斎藤 弘樹 (3) 名古屋工業大 愛知
04組 7 新美 秀悟 (1) 南山大 愛知
04組 8 由川 晃大 (3) 三重大 三重
05組 1 都竹 将史 (3) 愛知大 愛知
05組 2 徳江 航己 (1) 南山大 愛知
05組 3 三谷 大河 (1) 皇學館大 三重
05組 4 前粟蔵 孝太 (1) 岐阜経済大 岐阜
05組 5 浪崎 駿 (3) 愛知学院大 愛知
05組 6 野村 昂生 (1) 名古屋工業大 愛知
05組 7 西尾 勇佑 (1) 中京大 愛知
05組 8 森内 泰洋 (3) 皇學館大 三重
06組 1 岩附 龍生 (2) 常葉大 静岡
06組 2 谷 亮成 (2) 名古屋市立大 愛知
06組 3 湯浅 友貴 (2) 愛知学院大 愛知
06組 4 岡田 公陽 (1) 岐阜経済大 三重
06組 5 児玉 一 (1) 愛知学院大 愛知
06組 6 岩井 宏樹 (3) 名古屋大 愛知
06組 7 中田 大貴 (M2) 三重大 三重
06組 8 尾嶋 匠海 (3) 愛知大 愛知
07組 1 椛澤 俊哉 (1) 至学館大 岐阜
07組 2 阪口 日向 (1) 名城大 三重
07組 3 藤沢 俊志 (4) 名古屋学院大 富山
07組 4 松宮 慎友 (3) 岐阜経済大 滋賀
07組 5 山本 康平 (2) 常葉大 静岡
07組 6 青木 穂高 (2) 南山大 愛知
07組 7 中村 光志 (1) 名古屋大 愛知
07組 8 小川 瑞貴 (2) 名古屋大 愛知
08組 1 飯島 伸広 (2) 岐阜経済大 岐阜
08組 2 小川 卓也 (M1) 名古屋工業大 愛知
08組 3 齋藤 俊介 (2) 名古屋大 愛知
08組 4 塩見 建也 (2) 岐阜経済大 岐阜
08組 5 茂田 孝弘 (2) 名古屋大 愛知
08組 6 長濱 朋哉 (2) 至学館大 愛知
08組 7 依田 明大 (3) 日本福祉大 愛知
08組 8 鈴木 峻也 (3) 愛知淑徳大 愛知
09組 1 戸叶 貴也 (3) 名古屋大 静岡
09組 2 佐藤 晃平 (2) 名古屋市立大 愛知
09組 3 長谷川 和紀 (1) 名古屋大 三重
09組 4 高辻 雅也 (1) 日本福祉大 愛知
09組 5 町田 弦 (1) 名古屋大 三重
09組 6 池田 周樹 (1) 皇學館大 三重
09組 7 川邊 雄真 (1) 名古屋大 愛知
09組 8 安立 渉吾 (2) 皇學館大 三重
10組 1 田原 蓮 (1) 岐阜経済大 岐阜
10組 2 鈴木 皓翔 (2) 南山大 愛知
10組 3 坂口 潤 (4) 岐阜経済大 岐阜
10組 4 円藤 良樹 (1) 愛知大 愛知
10組 5 田中 翔也 (1) 名城大 愛知
10組 6 矢野 竜佑 (2) 至学館大 三重
10組 7 三輪 賢治 (1) 愛知大 愛知
10組 8 谷口 唯都 (1) 名古屋市立大 愛知

男子 1500m 予選

Ord. 選手 所属 陸協
01組 1 山﨑 寿彦 (4) 皇學館大 三重
01組 2 森本 辰徳 (2) 愛知学院大 愛知
01組 3 志治 嘉崇 (2) 愛知大 愛知
01組 4 遠藤 聡 (3) 愛知淑徳大 愛知
01組 5 石子 紳之介 (4) 至学館大 愛知
01組 6 金子 瑛穂 (3) 静岡産業大 静岡
01組 7 岡田 大輝 (4) 三重大 三重
01組 8 小松 慶士 (2) 岐阜経済大 岐阜
01組 9 鈴木 皓翔 (2) 南山大 愛知
01組 10 伊藤 泰治 (1) 中京大 静岡
01組 11 青山 洸気 (4) 愛知学院大 愛知
01組 12 淺野 友亮 (4) 岐阜経済大 岐阜
01組 13 三輪 賢治 (1) 愛知大 愛知
01組 14 湯浅 友貴 (2) 愛知学院大 愛知
01組 15 芳我 隆之 (2) 岐阜大 岐阜
01組 16 近藤 啓太 (5) 鈴鹿高専 三重
01組 17 加納 寛人 (1) 愛知大 愛知
02組 1 米山 遼 (2) 岐阜経済大 愛知
02組 2 青木 穂高 (2) 南山大 愛知
02組 3 森本 晃介 (2) 岐阜経済大 岐阜
02組 4 根本 一樹 (5) 岐阜高専 岐阜
02組 5 中谷 寛汰 (3) 皇學館大 三重
02組 6 村瀬 巧夕 (1) 至学館大 愛知
02組 7 岡本 宏基 (2) 名古屋学院大 愛知
02組 8 熊澤 一誠 (2) 至学館大 山形
02組 9 瀬川 駿 (3) 愛知大 岐阜
02組 10 吉田 悠人 (3) 南山大 愛知
02組 11 水野 将志 (1) 皇學館大 愛知
02組 12 新美 秀悟 (1) 南山大 愛知
02組 13 浪崎 駿 (3) 愛知学院大 愛知
02組 14 齊藤 駿 (3) 三重大 三重
02組 15 大畑 伸太郎 (1) 中京大 愛知
02組 16 阪口 日向 (1) 名城大 三重
03組 1 木下 珠基 (4) 愛知工業大 愛知
03組 2 永森 拓真 (4) 愛知学院大 三重
03組 3 神野 航汰 (4) 至学館大 愛知
03組 4 那須 広基 (3) 名古屋学院大 愛知
03組 5 野田 将弘 (1) 東海学園大 愛知
03組 6 依田 明大 (3) 日本福祉大 愛知
03組 7 長崎 佑哉 (4) 中部大 愛知
03組 8 藤井 慧輔 (2) 愛知大 愛知
03組 9 徳江 航己 (1) 南山大 愛知
03組 10 恒川 翔 (3) 至学館大 愛知
03組 11 田原 蓮 (1) 岐阜経済大 岐阜
03組 12 和田 卓也 (2) 至学館大 三重
03組 13 内藤 祐輝 (4) 中京大 愛知
03組 14 塩見 建也 (2) 岐阜経済大 岐阜
03組 15 比嘉 大悟 (3) 至学館大 沖縄
03組 16 市川 航大 (3) 名城大 三重

男子 5000m タイムレース

Ord. 選手 所属 陸協
01組 1 水野 佑馬 (1) 愛知淑徳大 愛知
01組 2 永戸 悠太郎 (1) 三重大 三重
01組 3 谷口 泰史 (2) 愛知淑徳大 愛知
01組 4 鈴木 健弘 (3) 名古屋大 愛知
01組 5 鈴木 健太郎 (3) 愛知学院大 愛知
01組 6 出島 典斗 (1) 三重大 三重
01組 7 前畑 涼雅 (1) 愛知学院大 愛知
01組 8 中島 樹 (1) 南山大 愛知
01組 9 本田 凌理 (5) 岐阜高専 岐阜
01組 10 望月 悠斗 (3) 愛知大 愛知
01組 11 長濱 朋哉 (2) 至学館大 愛知
01組 12 大地 陽斗 (1) 南山大 愛知
01組 13 鈴木 崇史 (2) 岐阜大 岐阜
01組 14 三浦 颯士 (1) 愛知大 愛知
01組 15 笠井 裕司 (3) 岐阜大 岐阜
01組 16 荒川 哲人 (3) 岐阜大 岐阜
01組 17 長崎 佑哉 (4) 中部大 愛知
01組 18 馬場口 博誉 (1) 名古屋大 愛知
01組 19 鈴木 翔吾 (3) 大同大 愛知
01組 20 瀬川 駿 (3) 愛知大 岐阜
01組 21 小川 善也 (1) 岐阜大 岐阜
01組 22 出川 正章 (1) 岐阜大 岐阜
01組 23 伊藤 公太 (2) 名古屋大 愛知
01組 24 小畑 祐二 (4) 岐阜経済大 岐阜
01組 25 太田 海 (2) 名城大 愛知
01組 26 岡田 将旭 (2) 愛知大 愛知
01組 27 近藤 利哉 (2) 名古屋大 愛知
01組 28 水野 賢作 (2) 愛知工業大 愛知
02組 1 森 直之 (M2) 岐阜大 岐阜
02組 2 鈴木 悠太 (2) 東海学園大 愛知
02組 3 大江 崇 (1) 名古屋大 愛知
02組 4 天野 智貴 (1) 東海学園大 愛知
02組 5 岡本 宏基 (2) 名古屋学院大 愛知
02組 6 奥山 大河 (2) 名古屋学院大 三重
02組 7 淺井 良介 (4) 愛知大 愛知
02組 8 佐野 文昭 (2) 愛知学院大 三重
02組 9 淺野 友亮 (4) 岐阜経済大 岐阜
02組 10 西川 悠斗 (1) 東海学園大 愛知
02組 11 谷坂 颯太 (1) 岐阜経済大 岐阜
02組 12 磯部 貴弘 (2) 岐阜大 岐阜
02組 13 佐野 祐太 (3) 三重大 三重
02組 14 福冨 達也 (2) 岐阜経済大 岐阜
02組 15 日谷 優希 (1) 岐阜経済大 岐阜
02組 16 内田 朋秀 (1) 名古屋大 群馬
02組 17 西山 皓基 (1) 愛知教育大 愛知
02組 18 山守 拓巳 (2) 名城大 愛知
02組 19 松井 佑輔 (4) 名古屋大 奈良
02組 20 田口 雄太郎 (3) 岐阜経済大 岐阜
02組 21 千葉 俊季 (4) 名古屋大 愛知
02組 22 城間 孝仁 (4) 岐阜経済大 岐阜
02組 23 齊藤 駿 (3) 三重大 三重
02組 24 松尾 諒介 (2) 岐阜大 岐阜
02組 25 曽我 晃久 (3) 名城大 愛知
02組 26 森脇 啓太 (4) 岐阜経済大 岐阜
02組 27 横山 皓己 (2) 東海学園大 愛知
02組 28 伊藤 和磨 (2) 岐阜経済大 岐阜
03組 1 森長 真言 (4) 名古屋大 愛知
03組 2 宜名眞 清悟 (3) 岐阜経済大 岐阜
03組 3 竹原 佑亮 (3) 名古屋大 愛知
03組 4 堀田 茂 (4) 愛知学院大 愛知
03組 5 山本 渓秋 (1) 愛知学院大 愛知
03組 6 増田 惠太 (1) 岐阜経済大 岐阜
03組 7 疋田 凌也 (2) 常葉大 静岡
03組 8 樋口 元汰 (1) 南山大 愛知
03組 9 山本 成輝 (1) 名古屋学院大 三重
03組 10 土屋 智仁 (2) 東海学園大 愛知
03組 11 吉田 裕也 (4) 至学館大 愛知
03組 12 飯田 康平 (3) 名古屋大 三重
03組 13 野田 多聞 (3) 三重大 三重
03組 14 宮脇 航平 (2) 岐阜経済大 岐阜
03組 15 松田 克洋 (2) 名古屋大 愛知
03組 16 森下 諒 (2) 愛知教育大 愛知
03組 17 西辻 和暉 (1) 中京大 愛知
03組 18 長江 圭徒 (3) 名城大 愛知
03組 19 市川 航大 (3) 名城大 三重
03組 20 上寺 啓太 (M1) 名古屋大 石川
03組 21 松井 利晃 (1) 岐阜大 岐阜
03組 22 山本 成晃 (4) 中京大 愛知
03組 23 恒川 翔 (3) 至学館大 愛知
03組 24 清水 貴也 (2) 名古屋大 静岡
03組 25 寺澤 怜央 (2) 中京大 愛知
03組 26 福澤 弘樹 (3) 中京大 長野
03組 27 淺野 駿介 (1) 岐阜経済大 岐阜
03組 28 堀川 貴哉 (3) 愛知大 愛知
04組 1 髙橋 克成 (3) 南山大 愛知
04組 2 吉田 泰一朗 (5) 岐阜高専 岐阜
04組 3 松木 湧太 (4) 岐阜経済大 岐阜
04組 4 松石 直樹 (1) 中部大 三重
04組 5 遠藤 暢 (4) 名古屋大 愛知
04組 6 和田 慎太郎 (1) 名古屋大 三重
04組 7 中田 大貴 (M2) 三重大 三重
04組 8 神野 航汰 (4) 至学館大 愛知
04組 9 由川 琢也 (2) 三重大 三重
04組 10 黒野 翔太郎 (4) 中部大 愛知
04組 11 柴田 雄斗 (3) 名古屋大 愛知
04組 12 佐藤 友祐 (3) 岐阜経済大 岐阜
04組 13 田立 勇太 (2) 岐阜経済大 岐阜
04組 14 戸村 将 (2) 中京大 愛知
04組 15 竹内 喜紀 (2) 三重大 三重
04組 16 佐藤 佑哉 (M2) 岐阜大 岐阜
04組 17 稲子 光太郎 (1) 中京大 愛知
04組 18 一林 諒 (3) 名古屋大 愛知
04組 19 村上 裕貴 (1) 東海学園大 愛知
04組 20 山本 将平 (3) 至学館大 愛知
04組 21 西嶋 英倫 (2) 岐阜経済大 岐阜
04組 22 勝田 哲史 (1) 名古屋大 愛知
04組 23 井桜 佑斗 (1) 常葉大 静岡
04組 24 舟橋 祐哉 (3) 愛知教育大 愛知
04組 25 伊藤 無限 (M2) 名古屋大 愛知
04組 26 石川 陽一 (1) 愛知大 愛知
04組 27 渡邉 裕晴 (4) 常葉大 静岡
04組 28 小林 和幸 (1) 岐阜経済大 岐阜
05組 1 下地 健介 (3) 愛知教育大 愛知
05組 2 若井 至人 (4) 静岡大 静岡
05組 3 山崎 大貴 (1) 岐阜経済大 岐阜
05組 4 近藤 啓太 (5) 鈴鹿高専 三重
05組 5 畑添 翔太 (3) 東海学園大 愛知
05組 6 小松 遼矢 (2) 名古屋大 愛知
05組 7 唐澤 研太 (4) 愛知工業大 三重
05組 8 山城 広大 (1) 岐阜経済大 岐阜
05組 9 末松 杏介 (5) 岐阜高専 岐阜
05組 10 石子 紳之介 (4) 至学館大 愛知
05組 11 石川 大介 (1) 岐阜経済大 愛知
05組 12 岡本 優樹 (3) 愛知工業大 愛知
05組 13 野田 将弘 (1) 東海学園大 愛知
05組 14 石川 憲幸 (3) 至学館大 愛知
05組 15 山﨑 寿彦 (4) 皇學館大 三重
05組 16 津田 耕平 (4) 愛知教育大 愛知
05組 17 重田 真稔 (3) 東海学園大 愛知
05組 18 曽我 直崇 (M1) 愛知教育大 愛知
05組 19 生川 智章 (4) 愛知工業大 三重
05組 20 池亀 透 (D2) 名古屋大 愛知
05組 21 児玉 勘太 (2) 愛知工業大 三重
05組 22 塚本 亮司 (2) 名古屋大 愛知
05組 23 川瀨 勝寛 (2) 東海学園大 愛知
05組 24 植松 達也 (2) 愛知工業大 愛知
05組 25 伊藤 優汰 (4) 至学館大 愛知
05組 26 円尾 翔吾 (3) 東海学園大 愛知
05組 27 岸田 裕也 (M1) 名古屋大 三重
05組 28 松井 駿佑 (4) 愛知工業大 愛知
05組 29 國司 寛人 (M2) 名古屋大 静岡

男子 10000m タイムレース

Ord. 選手 所属 陸協
01組 1 三輪 崇伸 (4) 愛知教育大 愛知
01組 2 三浦 舜 (1) 愛知工業大 愛知
01組 3 磯部 祐斗 (1) 名城大 愛知
01組 4 南部 幸裕 (3) 愛知工業大 愛知
01組 5 中本 雄大 (1) 愛知教育大 愛知
01組 6 高橋 創太郎 (2) 愛知工業大 愛知
01組 7 田口 裕芽 (1) 愛知工業大 愛知
01組 8 服部 大暉 (1) 愛知工業大 愛知
01組 9 鈴木 悠太 (2) 東海学園大 愛知
01組 10 中村 正明 (1) 愛知工業大 愛知
01組 11 佐野 文昭 (2) 愛知学院大 三重
01組 12 平野 成 (2) 東海学園大 愛知
01組 13 立木 晶 (3) 静岡大 静岡
01組 14 二見 隆亮 (D2) 静岡大 静岡
01組 15 佐野 祐太 (3) 三重大 三重
01組 16 野田 多聞 (3) 三重大 三重
01組 17 嶋崎 利紀 (2) 静岡大 静岡
01組 18 寺田 彰吾 (4) 愛知工業大 愛知
01組 19 杉山 善紀 (1) 静岡大 静岡
01組 20 齋藤 幹峻 (2) 名古屋大 愛知
01組 21 吉田 裕也 (4) 至学館大 愛知
01組 22 関根 愁矢 (3) 岐阜経済大 岐阜
01組 23 茂木 篤 (3) 静岡大 静岡
01組 24 河上 匠 (3) 名古屋大 愛知
01組 25 伊藤 聖也 (1) 岐阜経済大 岐阜
01組 26 小林 宏輔 (1) 愛知工業大 愛知
01組 27 織原 海人 (3) 静岡大 静岡
01組 28 吉田 新規 (M2) 愛知工業大 愛知
01組 29 山内 大輝 (3) 岐阜経済大 岐阜
01組 30 遠藤 航 (3) 岐阜経済大 岐阜
01組 31 柏 智裕 (1) 岐阜経済大 岐阜
02組 1 水上 優斗 (2) 岐阜経済大 岐阜
02組 2 黒野 翔太郎 (4) 中部大 愛知
02組 3 田中 耀介 (M2) 静岡大 静岡
02組 4 山中 創介 (2) 愛知工業大 愛知
02組 5 中村 聡志 (1) 岐阜経済大 岐阜
02組 6 村上 州 (1) 岐阜経済大 岐阜
02組 7 本田 大勝 (3) 岐阜経済大 岐阜
02組 8 鈴木 高虎 (1) 愛知工業大 愛知
02組 9 今徳 直輝 (3) 愛知工業大 愛知
02組 10 浮津 照也 (3) 名古屋大 愛知
02組 11 伊藤 無限 (M2) 名古屋大 愛知
02組 12 山本 悠塁 (4) 岐阜経済大 岐阜
02組 13 清水 竜馬 (4) 岐阜経済大 岐阜
02組 14 堀 晃輔 (4) 岐阜経済大 岐阜
02組 15 佐藤 健太郎 (M2) 名古屋大 愛知
02組 16 米本 和馬 (4) 岐阜経済大 岐阜
02組 17 沖田 龍誠 (1) 岐阜経済大 岐阜
02組 18 武隈 泰貴 (3) 岐阜経済大 岐阜
02組 19 安藤 康平 (2) 岐阜経済大 岐阜
02組 20 神里 裕司 (2) 岐阜経済大 岐阜
02組 21 伊藤 雄其 (2) 岐阜経済大 岐阜
02組 22 井上 雄斗 (3) 岐阜経済大 岐阜
02組 23 平良 耕陽 (3) 岐阜経済大 岐阜
02組 24 菅 桂太朗 (3) 岐阜経済大 岐阜
02組 25 塚本 亮司 (2) 名古屋大 愛知
02組 26 細江 勇吾 (3) 岐阜経済大 岐阜
02組 27 國司 寛人 (M2) 名古屋大 静岡
02組 28 池亀 透 (D2) 名古屋大 愛知
02組 29 若井 至人 (4) 静岡大 静岡
02組 30 重田 真稔 (3) 東海学園大 愛知
02組 31 大野 誠士 (2) 愛知工業大 愛知

男子 110mH 予選

レーン 選手 所属 陸協
01組 2 山口 翔太 (4) 常葉大 静岡
01組 3 林 時生 (3) 愛知大 三重
01組 4 神谷 健 (4) 愛知学院大 愛知
01組 5 河野 凌太 (3) 中京大 宮崎
01組 6 中島 大我 (1) 至学館大 愛知
01組 7 西山 大生 (2) 中京大 静岡
01組 8 竹村 颯真 (1) 三重大 三重
02組 1 横井 涼二 (1) 至学館大 愛知
02組 2 谷口 祥太郎 (3) 中京大 石川
02組 3 糸多 悠平 (4) 岐阜経済大 岐阜
02組 4 政岡 薫 (2) 中京大 愛知
02組 5 藤井 悠貴 (1) 常葉大 静岡
02組 6 小島 安滋 (1) 愛知学院大 愛知
02組 7 岡本 真太朗 (2) 中京大 奈良
02組 8 石川 舜大 (1) 岐阜経済大 富山
03組 1 大崎 修汰 (1) 三重大 三重
03組 2 石田 瑞樹 (1) 至学館大 愛知
03組 3 三宅 浩生 (1) 中京大 長野
03組 4 山本 健太 (4) 中京大 愛知
03組 5 河合 完治 (2) 愛知学院大 愛知
03組 6 矢野 智大 (4) 中京大 愛知
03組 7 揚原 雅士 (2) 岐阜経済大 福井
03組 8 宮口 航太 (1) 皇學館大 三重

男子 400mH 予選

レーン 選手 所属 陸協
01組 2 松原 大悟 (4) 豊田高専 愛知
01組 3 清水 颯人 (4) 愛知教育大 愛知
01組 4 稲見 英和 (3) 名古屋大 愛知
01組 5 政岡 薫 (2) 中京大 愛知
01組 6 深谷 隼斗 (2) 愛知学院大 愛知
01組 7 福田 敦大 (1) 東海学園大 愛知
01組 8 三輪 徳秀 (3) 常葉大 静岡
02組 2 長縄 貴史 (3) 三重大 三重
02組 3 林 佑哉 (2) 東海学園大 愛知
02組 4 河野 将大 (2) 岐阜経済大 岐阜
02組 5 髙松 知史 (3) 中京大 和歌山
02組 6 吉澤 亮我 (3) 皇學館大 三重
02組 7 藤井 悠貴 (1) 常葉大 静岡
02組 8 外山 雄大 (4) 愛知学院大 愛知
03組 1 安達 晴哉 (1) 名古屋大 岐阜
03組 2 渡邉 駿風 (1) 中京大 愛知
03組 3 河口 凌大 (4) 岐阜経済大 高知
03組 4 深澤 斗希也 (M2) 静岡県立大 静岡
03組 5 諏訪 成貴 (2) 常葉大 静岡
03組 6 神谷 健 (4) 愛知学院大 愛知
03組 7 横尾 武尊 (3) 東海学園大 愛知
03組 8 窪田 雅大 (1) 愛知学院大 三重
04組 1 大崎 修汰 (1) 三重大 三重
04組 2 石黒 亘 (2) 名城大 愛知
04組 3 山本 武 (1) 愛知教育大 山梨
04組 4 後藤 壮 (5) 岐阜高専 岐阜
04組 5 小田 将矢 (4) 名古屋大 愛知
04組 6 後藤 夏輝 (2) 愛知学院大 愛知
04組 7 加藤 悠基 (4) 豊田高専 愛知
04組 8 糸多 悠平 (4) 岐阜経済大 岐阜
05組 1 井川 智嗣 (2) 皇學館大 広島
05組 2 三栖 勇輝 (1) 愛知教育大 徳島
05組 3 大澤 京介 (2) 中京大 愛知
05組 4 山﨑 和生 (1) 至学館大 高知
05組 5 西尾 勇祐 (2) 愛知学院大 愛知
05組 6 西埜 拓海 (2) 常葉大 静岡
05組 7 山本 晃暉 (2) 南山大 愛知
05組 8 中尾 和貴 (2) 岐阜経済大 和歌山
06組 1 玉木 愛稀洋 (1) 中部大 愛知
06組 2 跡見 俊明 (3) 愛知教育大 愛知
06組 3 加藤 翔 (4) 常葉大 静岡
06組 4 東 直輝 (2) 至学館大 三重
06組 5 乾 颯人 (3) 皇學館大 三重
06組 6 太田 雅文 (3) 中京大 岡山
06組 7 岡村 泰青 (1) 愛知学院大 愛知
06組 8 山澤 遼大 (3) 東海学園大 愛知

男子 3000mSC タイムレース

Ord. 選手 所属 陸協
01組 1 望月 悠斗 (3) 愛知大 愛知
01組 2 須田 龍司 (1) 日本福祉大 愛知
01組 3 間瀬 智哉 (1) 愛知大 愛知
01組 4 松岡 亮汰 (4) 愛知学院大 愛知
01組 5 水野 将志 (1) 皇學館大 愛知
01組 6 降籏 賢人 (4) 名古屋大 長野
01組 7 奥山 大河 (2) 名古屋学院大 三重
01組 8 深尾 僚太郎 (5) 岐阜高専 岐阜
01組 9 鈴木 崇真 (2) 静岡大 静岡
01組 10 上田 拓哉 (3) 南山大 愛知
01組 11 吉田 泰一朗 (5) 岐阜高専 岐阜
01組 12 長江 圭徒 (3) 名城大 愛知
02組 1 松石 直樹 (1) 中部大 三重
02組 2 山本 将平 (3) 至学館大 愛知
02組 3 西山 皓基 (1) 愛知教育大 愛知
02組 4 石黒 堅大 (1) 至学館大 愛知
02組 5 佐藤 佑 (4) 至学館大 愛知
02組 6 川島 颯太 (1) 至学館大 愛知
02組 7 伊藤 諒 (3) 愛知学院大 愛知
02組 8 日比 友耶 (2) 至学館大 岐阜
02組 9 福岡 崚生 (1) 東海学園大 愛知
02組 10 辻村 駿介 (1) 至学館大 愛知
02組 11 石川 大介 (1) 岐阜経済大 愛知
02組 12 川瀨 勝寛 (2) 東海学園大 愛知

男子 10000mW 決勝

Ord. 選手 所属 陸協
01組 1 戸松 弘成 (M2) 愛知教育大 愛知
01組 2 川田 敦斗 (1) 中京大 滋賀
01組 3 遠藤 和也 (3) 名城大 長野
01組 4 樋渡 雄登 (4) 愛知教育大 三重
01組 5 丹羽 良彰 (3) 皇學館大 三重
01組 6 紀藤 大樹 (2) 名古屋大 愛知
01組 7 市川 貴雄 (1) 岐阜大 愛知
01組 8 古部 大地 (3) 名城大 岐阜
01組 9 大原 拓人 (1) 名古屋工業大 愛知
01組 10 江藤 慎改 (1) 至学館大 愛知
01組 11 白石 涼太 (3) 南山大 愛知
01組 12 劒物 太一 (1) 至学館大 兵庫
01組 13 山田 華生 (1) 南山大 愛知
01組 14 冨田 諒 (1) 名古屋大 愛知
01組 15 余語 凌甫 (1) 皇學館大 三重
01組 16 山田 剛大 (2) 名古屋市立大 愛知
01組 17 松永 幸大 (4) 名古屋大 愛知

男子 4×100mR 予選

レーン 選手 所属 陸協
01組 1 三重大学 三重大学
01組 2 皇學館大学 皇學館大学
01組 3 愛知教育大学 愛知教育大学
01組 4 東海学園大学B 東海学園大学B
01組 5 愛知教育大学B 愛知教育大学B
01組 6 岐阜経済大学 岐阜経済大学
01組 7 常葉大学 常葉大学
01組 8 東海学園大学 東海学園大学
02組 1 愛知淑徳大学 愛知淑徳大学
02組 2 南山大学 南山大学
02組 3 愛知学院大学B 愛知学院大学B
02組 4 名城大学 名城大学
02組 5 愛知学院大学 愛知学院大学
02組 6 岐阜大学 岐阜大学
02組 7 愛知大学 愛知大学
02組 8 中部大学 中部大学
03組 1 日本福祉大学 日本福祉大学
03組 2 愛知大学B 愛知大学B
03組 3 皇學館大学B 皇學館大学B
03組 4 大同大学 大同大学
03組 5 愛知東邦大学 愛知東邦大学
03組 6 三重大学B 三重大学B
03組 7 名古屋大学 名古屋大学
03組 8 中京大学 中京大学
04組 1 名古屋市立大学 名古屋市立大学
04組 2 至学館大学 至学館大学
04組 3 愛知工業大学 愛知工業大学
04組 4 岐阜聖徳学園大学 岐阜聖徳学園大学
04組 5 至学館大学B 至学館大学B
04組 6 中京大学B 中京大学B
04組 7 名古屋学院大学 名古屋学院大学
04組 8 中部大学B 中部大学B

男子 4×400mR 予選

レーン 選手 所属 陸協
01組 1 東海学園大学 東海学園大学
01組 2 中部大学 中部大学
01組 3 常葉大学 常葉大学
01組 4 愛知教育大学 愛知教育大学
01組 5 愛知学院大学B 愛知学院大学B
01組 6 岐阜経済大学 岐阜経済大学
01組 7 愛知大学 愛知大学
01組 8 愛知学院大学 愛知学院大学
02組 2 至学館大学 至学館大学
02組 3 南山大学 南山大学
02組 4 静岡県立大学 静岡県立大学
02組 5 三重大学 三重大学
02組 6 名古屋学院大学 名古屋学院大学
02組 7 至学館大学B 至学館大学B
02組 8 皇學館大学 皇學館大学
03組 2 愛知大学B 愛知大学B
03組 3 常葉大学B 常葉大学B
03組 4 岐阜大学B 岐阜大学B
03組 5 愛知教育大学B 愛知教育大学B
03組 6 岐阜大学 岐阜大学
03組 7 名古屋市立大学 名古屋市立大学
03組 8 名古屋大学 名古屋大学

男子 走高跳 決勝

試順 選手 所属 陸協
01組 1 羽實 昂也 (M2) 愛知教育大 岐阜
01組 2 長内 祐樹 (2) 至学館大 愛知
01組 3 小山 航 (2) 名古屋大 愛知
01組 4 服田 昌浩 (1) 至学館大 愛知
01組 5 井戸田 魁 (2) 中京大 岐阜
01組 6 有川 雄人 (2) 至学館大 愛知
01組 7 瀬古 優斗 (2) 中京大 滋賀
01組 8 水野 佳輝 (4) 至学館大 岐阜
01組 9 伊藤 元貴 (3) 中京大 新潟
01組 10 鎌土 翼 (3) 岐阜経済大 岐阜
01組 11 川島 大輝 (1) 岐阜聖徳学大 岐阜
01組 12 鷲見 駿太朗 (4) 東海学園大 岐阜
01組 13 大西 龍之介 (4) 岐阜経済大 高知
01組 14 中西 和也 (2) 三重大 三重
01組 15 久住 恵太 (1) 中京大 新潟
01組 16 伊藤 俊輝 (1) 静岡産業大 静岡
01組 17 矢野 壮馬 (M2) 皇學館大 三重
01組 18 白澤 克徳 (2) 至学館大 愛知
01組 19 奥 颯人 (2) 名城大 愛知
01組 20 犬塚 貴久 (M1) 愛知教育大 愛知
01組 21 加藤 駿 (4) 至学館大 愛知
01組 22 吉川 輝宜 (1) 大同大 愛知
01組 1 笠井 謙一朗 (2) 名古屋工業大 静岡
01組 2 幾田 勇希 (2) 名古屋大 愛知
01組 3 西田 彪人 (2) 名城大 愛知
01組 4 松浦 寿樹也 (2) 岐阜経済大 富山
01組 5 杉浦 考昭 (4) 三重大 三重
01組 6 音泉 翔哉 (4) 中部大 三重
01組 7 松下 陸 (1) 愛知教育大 愛知
01組 8 藤本 結仁 (1) 岐阜経済大 大阪
01組 9 中島 大我 (1) 至学館大 愛知
01組 10 野田 卓広 (1) 常葉大 静岡
01組 11 中島 由来 (1) 中京大 東京
01組 12 向田 椋哉 (1) 至学館大 広島
01組 13 福岡 秀太 (1) 中京大 愛知
01組 14 河合 宏哉 (2) 至学館大 愛知
01組 15 松岡 亮汰 (4) 愛知学院大 愛知
01組 16 大井 拓也 (M2) 愛知教育大 愛知
01組 17 牧田 崚矢 (2) 常葉大 静岡
01組 18 樋口 智一 (2) 愛知教育大 愛知
01組 19 鈴木 雅貴 (2) 至学館大 愛知
01組 20 蛭子屋 雄一 (3) 中京大 福岡
01組 21 糟谷 隆明 (M2) 愛知教育大 愛知
01組 22 水谷 來 (3) 中京大 愛知
01組 23 赤松 諒一 (4) 岐阜大 岐阜

男子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 陸協
決勝 1 朝居 拓麻 (2) 中京大 岐阜
決勝 2 森山 加那太 (4) 至学館大 広島
決勝 3 小木曽 光 (2) 中京大 愛知
決勝 4 伊藤 駿一郎 (2) 名古屋大 愛知
決勝 5 川久保 友博 (1) 中京大 京都
決勝 6 坂本 幸輝 (2) 至学館大 広島
決勝 7 山添 琢郎 (3) 中京大 愛知
決勝 8 河島 慧佑 (1) 常葉大 静岡
決勝 9 中村 郁羽 (3) 至学館大 三重
決勝 10 髙橋 幸大 (3) 中京大 愛知
決勝 11 中山 海晟 (2) 岐阜経済大 新潟
決勝 12 吉留 涼太 (1) 中京大 京都
決勝 13 小林 俊介 (4) 近大高専 三重
決勝 14 松橋 亮太 (3) 中京大 青森
決勝 15 山崎 太士 (4) 中京大 香川
決勝 16 榎 将太 (M2) 中京大 愛知
決勝 17 石川 拓磨 (2) 中京大 愛知

男子 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 陸協
01組 1 伊東 純也 (4) 岐阜経済大 富山
01組 2 兵藤 亘 (2) 南山大 愛知
01組 3 栄喜 匠海 (4) 岐阜経済大 岐阜
01組 4 坂本 悠 (4) 愛知大 愛知
01組 5 永尾 直哉 (3) 岐阜経済大 愛知
01組 6 塚本 拳史 (1) 愛知工業大 愛知
01組 7 山川 嵐 (2) 至学館大 三重
01組 8 髙田 滉平 (2) 愛知学院大 岐阜
01組 9 東 直樹 (4) 愛知教育大 千葉
01組 10 浅井 駿 (4) 至学館大 愛知
01組 11 小川 拓夢 (4) 常葉大 静岡
01組 12 日野 隆規 (4) 岐阜聖徳学大 香川
01組 13 外山 雄大 (4) 愛知学院大 愛知
01組 14 成瀨 貴文 (1) 名古屋市立大 愛知
01組 15 大脇 将史 (3) 名古屋工業大 愛知
01組 16 福嶋 佑太 (2) 愛知学院大 愛知
01組 17 山﨑 大輝 (3) 名古屋大 長野
01組 18 高須 翔生 (2) 愛知教育大 愛知
01組 19 長谷川 遥貴 (1) 中京大 三重
01組 20 尾石 望 (1) 岐阜経済大 大阪
01組 21 梶川 凌平 (2) 南山大 愛知
01組 22 佐々木 啓人 (1) 常葉大 静岡
01組 23 加藤 駿汰 (4) 至学館大 愛知
01組 24 高野 巧 (4) 大同大 三重
01組 25 吉村 仁汰 (1) 愛知大 岐阜
01組 26 時光 修平 (1) 至学館大 高知
01組 27 小谷 謙斗 (2) 岐阜聖徳学大 岐阜
01組 28 藤本 辰仁 (4) 岐阜経済大 愛知
01組 29 森 瑛志 (3) 三重大 三重
01組 30 諌山 英明 (2) 岐阜経済大 大阪
01組 31 松下 慧五 (2) 愛知学院大 愛知
01組 32 川西 良典 (3) 中京大 大阪
01組 33 井上 寿 (2) 岐阜経済大 高知
01組 34 野瀬 優太 (1) 愛知工業大 愛知
02組 1 河合 宏哉 (2) 至学館大 愛知
02組 2 山口 淳 (2) 愛知淑徳大 愛知
02組 3 渡辺 素己 (1) 愛知工業大 愛知
02組 4 清原 和真 (1) 名古屋大 愛知
02組 5 池村 健志 (3) 皇學館大 三重
02組 6 吉本 優馬 (2) 東海学園大 愛知
02組 7 古橋 侑季 (2) 岐阜大 岐阜
02組 8 清遠 隆介 (3) 中京大 高知
02組 9 原 レノン (1) 岐阜経済大 岐阜
02組 10 横地 秀春 (4) 中京大 愛知
02組 11 五十嵐 大智 (4) 愛知教育大 愛知
02組 12 成宮 壮 (1) 中京大 愛知
02組 13 増子 良平 (1) 中京大 長野
02組 14 本山 遼 (M1) 中京大 佐賀
02組 15 野本 祐成 (2) 岐阜経済大 愛媛
02組 16 鈴木 力斗 (2) 岐阜経済大 愛知
02組 17 大久保 光祐 (1) 東海学園大 愛知
02組 18 内久保 貴人 (3) 岐阜経済大 岐阜
02組 19 加藤 真生 (3) 常葉大 静岡
02組 20 小林 ジュンオマードゥ (1) 岐阜経済大 北海道
02組 21 森山 大成 (3) 中京大 鳥取
02組 22 藤澤 陽介 (1) 岐阜経済大 福井
02組 23 永見 崚一郎 (2) 至学館大 愛知
02組 24 鶴 凌輔 (1) 岐阜経済大 宮崎
02組 25 鈴木 遼太 (3) 常葉大 静岡
02組 26 阿曽 彩登 (2) 中京大 岡山
02組 27 伊藤 裕也 (3) 名古屋大 愛知
02組 28 高橋 来唯 (1) 岐阜経済大 神奈川
02組 29 角屋 喜基 (3) 名古屋大 愛知
02組 30 戸髙 晋吾 (4) 岐阜経済大 宮崎
02組 31 二宮 聡史 (M1) 愛知教育大 愛知
02組 32 宇治 和希 (4) 岐阜経済大 香川
02組 33 水谷 來 (3) 中京大 愛知
02組 34 石倉 南斗 (3) 岐阜経済大 新潟

男子 三段跳 決勝

試順 選手 所属 陸協
01組 1 有川 雄人 (2) 至学館大 愛知
01組 2 髙田 滉平 (2) 愛知学院大 岐阜
01組 3 五十嵐 早登 (2) 名古屋大 福井
01組 4 光崎 剛史 (1) 至学館大 愛知
01組 5 当真 大智 (3) 岐阜経済大 沖縄
01組 6 山川 嵐 (2) 至学館大 三重
01組 7 戸髙 晋吾 (4) 岐阜経済大 宮崎
01組 8 横井 涼二 (1) 至学館大 愛知
01組 9 浜島 裕亮 (3) 名古屋大 愛知
01組 10 松岡 亮汰 (4) 愛知学院大 愛知
01組 11 江南 良浩 (2) 岐阜経済大 福井
01組 12 幸塚 一晃 (1) 静岡産業大 静岡
01組 13 中西 壮登 (1) 皇學館大 三重
01組 14 西田 彪人 (2) 名城大 愛知
01組 15 高野 巧 (4) 大同大 三重
01組 16 福嶋 佑太 (2) 愛知学院大 愛知
02組 1 吉澤 亮我 (3) 皇學館大 三重
02組 2 時光 修平 (1) 至学館大 高知
02組 3 伊東 純也 (4) 岐阜経済大 富山
02組 4 溝上 瑠伊 (2) 中京大 大阪
02組 5 魚浦 勇樹 (1) 岐阜経済大 富山
02組 6 梶川 凌平 (2) 南山大 愛知
02組 7 津曲 章太 (1) 中京大 愛知
02組 8 東 直樹 (4) 愛知教育大 千葉
02組 9 千葉 正紀 (1) 常葉大 静岡
02組 10 増子 良平 (1) 中京大 長野
02組 11 栄喜 匠海 (4) 岐阜経済大 岐阜
02組 12 大枝 巧弥 (4) 中京大 岡山
02組 13 伊藤 裕也 (3) 名古屋大 愛知
02組 14 織田 海斗 (3) 中京大 京都
02組 15 加藤 真生 (3) 常葉大 静岡
02組 16 保坂 翔也 (S1) 鈴鹿高専 三重
02組 17 中山 昂平 (M1) 中京大 長野

男子 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 陸協
決勝 1 長谷川 奨 (3) 名古屋大 愛知
決勝 2 萩永 有統 (4) 岐阜大 岐阜
決勝 3 李 如來 (1) 愛知教育大 愛知
決勝 4 太田 黎生 (1) 至学館大 愛知
決勝 5 内田 亘 (2) 静岡産業大 静岡
決勝 6 塩原 雅人 (3) 東海学園大 静岡
決勝 7 澤村 健斗 (1) 三重大 三重
決勝 8 土屋 大輝 (3) 静岡産業大 静岡
決勝 9 髙田 浩道 (1) 中京大 長崎
決勝 10 森澤 航 (1) 至学館大 愛知
決勝 11 松村 知哉 (3) 皇學館大 三重
決勝 12 山﨑 優太 (3) 至学館大 愛知
決勝 13 水谷 友治 (3) 岐阜経済大 愛知
決勝 14 成瀨 雅哉 (1) 皇學館大 岐阜
決勝 15 戸澤 廣哉 (2) 中京大 愛知
決勝 16 井豫 規人 (2) 皇學館大 三重
決勝 17 早川 匠海 (3) 中京大 岐阜
決勝 18 杉本 仁 (2) 中京大 滋賀

男子 円盤投 決勝

試順 選手 所属 陸協
決勝 1 青井 怜央 (2) 至学館大 愛知
決勝 2 川田 悠斗 (2) 至学館大 愛知
決勝 3 椿 大輝 (2) 至学館大 愛知
決勝 4 兼田 知弥 (1) 岐阜大 愛知
決勝 5 山下 隼人 (3) 静岡産業大 静岡
決勝 6 山下 徹 (2) 東海学園大 愛知
決勝 7 太田 智基 (3) 岐阜大 岐阜
決勝 8 塩原 雅人 (3) 東海学園大 静岡
決勝 9 中山 貴登 (1) 名古屋学院大 愛知
決勝 10 山本 真光人 (1) 愛知学院大 長野
決勝 11 多賀 駿介 (3) 名古屋大 岡山
決勝 12 上田 良樹 (1) 岐阜大 岐阜
決勝 13 澤村 健斗 (1) 三重大 三重
決勝 14 東 大吉 (1) 愛知教育大 愛知
決勝 15 荊木 佑介 (3) 皇學館大 三重
決勝 16 宮﨑 翔 (1) 皇學館大 三重
決勝 17 伊髙 良介 (3) 岐阜経済大 三重
決勝 18 戸澤 廣哉 (2) 中京大 愛知
決勝 19 中井 康二 (1) 中京大 愛知
決勝 20 永井 宏典 (4) 岐阜経済大 岐阜
決勝 21 川尻 涼介 (4) 中京大 滋賀

男子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 陸協
決勝 1 中村 圭志 (2) 至学館大 愛知
決勝 2 鈴木 陸斗 (1) 至学館大 愛知
決勝 3 廣比 徹 (3) 愛知大 愛知
決勝 4 塩谷 光生 (1) 岐阜経済大 静岡
決勝 5 生熊 利光 (2) 静岡産業大 静岡
決勝 6 鈴木 拓斗 (1) 常葉大 静岡
決勝 7 鵜藤 茂仁 (3) 中部大 愛知
決勝 8 中井 慧悟 (1) 静岡産業大 静岡
決勝 9 岡田 賢太 (3) 常葉大 静岡
決勝 10 安藤 佑馬 (4) 至学館大 愛知
決勝 11 池之上 昂希 (2) 岐阜経済大 愛知
決勝 12 山田 航 (1) 岐阜経済大 岐阜
決勝 13 古川 竜之介 (1) 岐阜経済大 静岡
決勝 14 谷口 史弥 (2) 皇學館大 三重
決勝 15 大谷 法輝 (2) 岐阜経済大 岐阜
決勝 16 川上 翔平 (3) 岐阜経済大 岐阜
決勝 17 佐々木 海聖 (2) 岐阜経済大 岐阜
決勝 18 篠田 大貴 (M1) 岐阜経済大 岐阜
決勝 19 古旗 崇裕 (3) 中京大 愛知
決勝 20 東浦 貫太 (3) 中京大 三重

男子 やり投 決勝

試順 選手 所属 陸協
01組 1 赤坂 裕二郎 (2) 至学館大 愛知
01組 2 李 如來 (1) 愛知教育大 愛知
01組 3 山本 拓海 (2) 至学館大 愛知
01組 4 仙田 拓摩 (3) 南山大 愛知
01組 5 戸本 賢吾 (3) 岐阜聖徳学大 岐阜
01組 6 大橋 侑征 (4) 愛知淑徳大 愛知
01組 7 山崎 ジョニーアツヤ (2) 静岡大 静岡
01組 8 山田 健太郎 (2) 常葉大 静岡
01組 9 高橋 峻也 (1) 日本福祉大 愛知
01組 10 大栗 光源 (3) 岐阜経済大 愛知
01組 11 角田 卓弥 (3) 皇學館大 三重
01組 12 榊間 隆晃 (1) 至学館大 愛知
01組 13 岡安 達也 (1) 日本福祉大 愛知
01組 14 梅田 孝哉 (1) 至学館大 岐阜
01組 15 青山 尚生 (1) 愛知大 岐阜
01組 16 鷲野 祐一 (2) 愛知淑徳大 愛知
01組 17 門谷 颯星 (1) 常葉大 静岡
01組 18 榊原 章人 (1) 日本福祉大 愛知
01組 19 浅野 智成 (1) 岐阜大 岐阜
01組 20 小倉 健吾 (4) 近大高専 三重
01組 21 平山 貴大 (1) 三重大 三重
01組 22 大坪 健太 (4) 岐阜大 岐阜
01組 23 早川 幸冶 (1) 愛知大 愛知
01組 24 柴本 恭平 (2) 常葉大 静岡
01組 25 加藤 敦貴 (3) 名古屋大 岐阜
02組 1 丸山 晃碩 (4) 愛知教育大 愛知
02組 2 加藤 良輝 (3) 名城大 岐阜
02組 3 島 吉史 (2) 岐阜経済大 沖縄
02組 4 舟橋 宏祐 (1) 名古屋学院大 三重
02組 5 矢野 浩丈 (2) 皇學館大 三重
02組 6 杉山 裕太 (3) 中京大 静岡
02組 7 宮﨑 楓 (3) 愛知大 愛知
02組 8 浅野 克弥 (2) 中京大 岐阜
02組 9 乾 颯人 (3) 皇學館大 三重
02組 10 栗林 篤 (3) 名古屋大 長野
02組 11 三村 憲史 (1) 皇學館大 三重
02組 12 小林 郁哉 (4) 岐阜経済大 兵庫
02組 13 鍋島 尚樹 (1) 岐阜経済大 岐阜
02組 14 藤原 俊也 (3) 中京大 愛知
02組 15 小田 千喜 (2) 三重大 三重
02組 16 目時 崚 (1) 中京大 岩手
02組 17 濱﨑 優紀 (2) 皇學館大 三重
02組 18 森 賢太郎 (2) 名城大 愛知
02組 19 豊田 将司 (1) 東海学園大 愛知
02組 20 西田 亮也 (4) 名古屋大 滋賀
02組 21 伊禮 悠平 (5) 岐阜高専 岐阜
02組 22 堀内 遥平 (2) 中京大 愛媛
02組 23 高須賀 稜 (4) 岐阜経済大 岐阜
02組 24 藤垣 諒 (4) 至学館大 愛知
02組 25 水野 佑哉 (3) 岐阜経済大 岐阜
02組 26 石山 歩 (3) 中京大 京都

 

スポンサーリンク

2017 東海学生秋季 【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

レーン 選手 所属 陸協
01組 1 太田 千夏 (1) 三重大 三重
01組 2 水野 舞音 (2) 岐阜経済大 静岡
01組 3 高間 汐美 (1) 椙山女学園大 愛知
01組 4 沖 佳織 (M2) 愛知教育大 広島
01組 5 田村 有利奈 (1) 岐阜経済大 長野
01組 6 園原 晶 (1) 愛知教育大 岐阜
01組 7 柴田 寛子 (2) 南山大 愛知
01組 8 八木 穂乃花 (1) 至学館大 愛知
02組 2 佐野 栞那 (4) 愛知淑徳大 愛知
02組 3 浅井 茅子 (4) 愛知教育大 愛知
02組 4 竹下 悠香 (2) 愛知学院大 愛知
02組 5 鈴木 悠紀 (1) 岐阜経済大 静岡
02組 6 野村 真由 (4) 至学館大 愛知
02組 7 佐藤 圭那子 (2) 愛知学院大 愛知
02組 8 熊谷 エミリ (4) 名古屋市立大 愛知
03組 2 福永 夏澄 (3) 南山大 愛知
03組 3 髙野 文菜 (4) 愛知淑徳大 愛知
03組 4 掛川 栞 (1) 愛知学院大 愛知
03組 5 森田 冴香 (3) 東海学園大 愛知
03組 6 加藤 桃佳 (4) 至学館大 愛知
03組 7 林 祐子 (3) 名古屋学院大 愛知
03組 8 横井 美恵 (3) 南山大 愛知
04組 2 柳瀬 麻優香 (1) 名城大 愛知
04組 3 渡辺 亜美 (3) 常葉大 静岡
04組 4 松葉 みなみ (2) 皇學館大 三重
04組 5 鷲見 咲江 (4) 愛知教育大 愛知
04組 6 中世古 祥恵 (2) 皇學館大 三重
04組 7 長井 彩夏 (3) 三重大 三重
04組 8 河野 遥 (4) 愛知教育大 広島
05組 2 石川 楓 (2) 愛知教育大 愛知
05組 3 臼田 菜々美 (1) 至学館大 愛知
05組 4 中内 彩虹 (1) 東海学園大 愛知
05組 5 菅嶋 悠乃 (2) 中京大 愛知
05組 6 小林 愛実 (4) 三重大 三重
05組 7 小泉 加緒莉 (1) 名古屋市立大 愛知
05組 8 木俣 穂香 (1) 三重大 三重
06組 1 日比 亜紗美 (3) 岐阜聖徳学大 岐阜
06組 2 吉田 瑠那 (2) 東海学園大 岐阜
06組 3 天城 帆乃香 (2) 中京大 静岡
06組 4 伊藤 南侑 (3) 東海学園大 愛知
06組 5 西原 琳 (2) 至学館大 高知
06組 6 岡 愛美 (4) 名古屋大 愛知
06組 7 西田 圭那 (2) 三重大 三重
06組 8 田中 槙 (1) 岐阜聖徳学大 岐阜
07組 1 杉山 莉聖 (1) 岐阜大 岐阜
07組 2 中野 華映 (1) 中部大 愛知
07組 3 伊藤 瑛里 (4) 東海学園大 愛知
07組 4 小山 琴海 (4) 岐阜経済大 岩手
07組 5 大平 千夏 (4) 東海学園大 愛知
07組 6 栢 愛莉 (1) 皇學館大 三重
07組 7 岩川 奈々萌 (3) 中京大 岐阜
07組 8 澤田 萌乃 (2) 愛知淑徳大 愛知

女子 200m 予選

レーン 選手 所属 陸協
01組 1 太田 千夏 (1) 三重大 三重
01組 2 小林 桃華 (2) 常葉大 静岡
01組 3 伊藤 南侑 (3) 東海学園大 愛知
01組 4 野村 真由 (4) 至学館大 愛知
01組 5 竹下 悠香 (2) 愛知学院大 愛知
01組 6 渡辺 優衣 (M1) 静岡県立大 静岡
01組 7 石川 楓 (2) 愛知教育大 愛知
01組 8 八木 穂乃花 (1) 至学館大 愛知
02組 1 佐野 栞那 (4) 愛知淑徳大 愛知
02組 2 西田 圭那 (2) 三重大 三重
02組 3 森田 冴香 (3) 東海学園大 愛知
02組 4 掛川 栞 (1) 愛知学院大 愛知
02組 5 松本 扶弥 (2) 愛知教育大 愛知
02組 6 安藤 もも (3) 中京大 広島
02組 7 中内 彩虹 (1) 東海学園大 愛知
02組 8 栢 愛莉 (1) 皇學館大 三重
03組 1 横井 美恵 (3) 南山大 愛知
03組 2 木俣 穂香 (1) 三重大 三重
03組 3 臼田 菜々美 (1) 至学館大 愛知
03組 4 中世古 祥恵 (2) 皇學館大 三重
03組 5 鷲見 咲江 (4) 愛知教育大 愛知
03組 6 西原 琳 (2) 至学館大 高知
03組 7 渡辺 亜美 (3) 常葉大 静岡
03組 8 髙野 文菜 (4) 愛知淑徳大 愛知
04組 1 田中 槙 (1) 岐阜聖徳学大 岐阜
04組 2 玉木 理菜 (1) 中京大 三重
04組 3 中村 麻美 (3) 愛知教育大 愛知
04組 4 山田 明日香 (2) 岐阜大 岐阜
04組 5 伊藤 瑛里 (4) 東海学園大 愛知
04組 6 大町 ゆい (2) 至学館大 愛知
04組 7 森田 侑実重 (M1) 名古屋大 愛知
04組 8 大平 千夏 (4) 東海学園大 愛知
05組 1 大蔵 伊織 (3) 至学館大 愛知
05組 2 澤田 萌乃 (2) 愛知淑徳大 愛知
05組 3 志村 和香奈 (2) 中部大 愛知
05組 4 松葉 みなみ (2) 皇學館大 三重
05組 5 三田 花苗 (4) 常葉大 静岡
05組 6 菅嶋 悠乃 (2) 中京大 愛知
05組 7 柴田 寛子 (2) 南山大 愛知
05組 8 伊藤 美穂 (2) 皇學館大 三重

女子 400m 予選

レーン 選手 所属 陸協
01組 1 中川 琴絵 (1) 愛知大 愛知
01組 2 岸野 志歩 (2) 愛知学院大 愛知
01組 3 服部 愛美 (1) 皇學館大 三重
01組 4 松本 扶弥 (2) 愛知教育大 愛知
01組 5 長屋 美月 (1) 中京大 愛知
01組 6 吉川 侑希 (M1) 愛知教育大 愛知
01組 7 木下 紗由美 (4) 東海学園大 愛知
01組 8 山田 明日香 (2) 岐阜大 岐阜
02組 1 齋藤 彩佳 (1) 中京大 滋賀
02組 2 伊藤 美穂 (2) 皇學館大 三重
02組 3 朝日 美帆 (3) 至学館大 北海道
02組 4 宮田 伊毬 (2) 中京大 富山
02組 5 高野 愛華 (1) 愛知教育大 福井
02組 6 安藤 もも (3) 中京大 広島
02組 7 松尾 有紗 (1) 東海学園大 愛知
02組 8 古市 穂乃佳 (1) 皇學館大 三重
03組 1 玉木 理菜 (1) 中京大 三重
03組 2 山下 舞香 (3) 愛知大 愛知
03組 3 夏目 沙奈 (3) 至学館大 愛知
03組 4 中村 麻美 (3) 愛知教育大 愛知
03組 5 大町 ゆい (2) 至学館大 愛知
03組 6 佐藤 朋子 (3) 岐阜経済大 岐阜
03組 7 山本 希羽 (2) 皇學館大 三重
03組 8 佐々木 萌 (1) 至学館大 愛知

女子 800m 予選

レーン 選手 所属 陸協
01組 2 西尾 美早紀 (3) 三重大 三重
01組 3 加藤 美桜子 (2) 愛知大 愛知
01組 4 塩澤 華奈 (4) 東海学園大 長野
01組 5 吉川 侑希 (M1) 愛知教育大 愛知
01組 6 安田 侑紗 (1) 至学館大 岐阜
01組 7 中島 亜衣 (3) 名城大 愛知
01組 8 近藤 由梨 (1) 名古屋大 愛知
02組 1 伊藤 夢乃 (1) 名古屋大 愛知
02組 2 九谷 葉月 (1) 三重大 三重
02組 3 鈴木 輝 (2) 皇學館大 三重
02組 4 吉岡 鮎美 (3) 東海学園大 愛知
02組 5 高野 愛華 (1) 愛知教育大 福井
02組 6 扇谷 結愛 (1) 皇學館大 三重
02組 7 桐山 菜奈子 (1) 愛知淑徳大 愛知
02組 8 小林 ちひろ (4) 常葉大 静岡
03組 1 村田 茉由 (4) 愛知教育大 愛知
03組 2 葛谷 恵利 (3) 名古屋学院大 愛知
03組 3 長谷川 詩歩 (2) 名古屋大 愛知
03組 4 藤井 亜子 (2) 至学館大 広島
03組 5 北村 愛 (1) 中京大 広島
03組 6 伊藤 百花 (2) 常葉大 静岡
03組 7 山田 桃子 (1) 南山大 愛知
03組 8 名波 早百合 (3) 中部大 愛知
04組 1 斉藤 栞 (1) 名古屋大 愛知
04組 2 河合 季胡 (1) 岐阜聖徳学大 愛知
04組 3 近藤 早咲 (3) 三重大 三重
04組 4 桜井 菜緒 (1) 名古屋学院大 長野
04組 5 山中 今日香 (2) 椙山女学園大 愛知
04組 6 小笠原 香苗 (4) 名古屋市立大 愛知
04組 7 田村 芽生 (1) 中京大 高知
04組 8 藤田 ゆうか (1) 名古屋女子 大 静岡

女子 1500m 予選

Ord. 選手 所属 陸協
01組 1 安田 侑紗 (1) 至学館大 岐阜
01組 2 鈴木 愛海 (1) 静岡産業大 静岡
01組 3 桜井 菜緒 (1) 名古屋学院大 長野
01組 4 山下 南帆 (2) 愛知淑徳大 愛知
01組 5 溝口 芙月 (4) 東海学園大 愛知
01組 6 山下 紗季 (1) 中京学院大 三重
01組 7 豊永 香音 (1) 中京大 愛知
01組 8 扇谷 結愛 (1) 皇學館大 三重
01組 9 今井 理香子 (3) 至学館大 愛知
01組 10 梅谷 沙代 (3) 三重大 三重
01組 11 山田 桃子 (1) 南山大 愛知
01組 12 山本 郁実 (2) 至学館大 愛知
01組 13 佐伯 穂乃香 (1) 皇學館大 三重
01組 14 佐藤 萌愛 (1) 愛知教育大 山梨
01組 15 勝田 萌 (3) 東海学園大 愛知
02組 1 浜野 綾音 (2) 至学館大 岐阜
02組 2 丹羽 菜々子 (2) 至学館大 愛知
02組 3 九谷 葉月 (1) 三重大 三重
02組 4 林 綾香 (4) 中京大 愛知
02組 5 淺野 沙希 (1) 岐阜経済大 岐阜
02組 6 深水 梨保 (3) 至学館大 愛知
02組 7 伊藤 菜々 (4) 東海学園大 愛知
02組 8 佐藤 美里 (1) 中京学院大 岐阜
02組 9 神谷 もも (2) 愛知教育大 愛知
02組 10 梅田 真緒 (4) 東海学園大 愛知
02組 11 平山 未来 (2) 皇學館大 三重
02組 12 古賀 真由美 (4) 岐阜大 岐阜
02組 13 山田 真維 (2) 至学館大 愛知
02組 14 三橋 舞子 (4) 三重大 三重
02組 15 神谷 亜依 (1) 東海学園大 愛知
03組 1 高見 香澄 (2) 愛知教育大 兵庫
03組 2 森田 琴乃 (4) 愛知教育大 愛知
03組 3 西尾 美早紀 (3) 三重大 三重
03組 4 髙橋 未奈 (2) 東海学園大 愛知
03組 5 桐木 文咲 (2) 愛知淑徳大 愛知
03組 6 小笠原 香苗 (4) 名古屋市立大 愛知
03組 7 森 野々花 (1) 中部大 愛知
03組 8 大田 京香 (3) 岐阜聖徳学大 岐阜
03組 9 坂 実咲 (3) 皇學館大 三重
03組 10 浅井 瑞貴 (2) 東海学園大 愛知
03組 11 山下 奈央 (4) 名古屋大 三重
03組 12 槇田 恵 (3) 至学館大 三重
03組 13 西山 遥香 (1) 中京学院大 三重
03組 14 三輪 奈津美 (4) 椙山女学園大 愛知
03組 15 中嶋 友里彩 (4) 至学館大 愛知

女子 5000m タイムレース

Ord. 選手 所属 陸協
01組 1 飯塚 寿音 (1) 南山大 愛知
01組 2 古賀 真由美 (4) 岐阜大 岐阜
01組 3 岩渕 史奈 (3) 南山大 愛知
01組 4 伊藤 麻有 (1) 至学館大 三重
01組 5 清水 夏波 (1) 名古屋市立大 愛知
01組 6 平下 美波 (2) 至学館大 愛知
01組 7 迫間 香葉 (1) 中京大 愛知
01組 8 佐藤 萌愛 (1) 愛知教育大 山梨
01組 9 伊藤 妃芽香 (3) 中京大 愛知
01組 10 山﨑 幸音 (3) 南山大 愛知
01組 11 三浦 紗瑛 (1) 名古屋女子 大 三重
01組 12 金田 弥子 (3) 南山大 愛知
01組 13 鈴木 映里奈 (1) 静岡産業大 静岡
01組 14 内田 香 (2) 中京学院大 岐阜
01組 15 三輪 奈津美 (4) 椙山女学園大 愛知
01組 16 村田 茉由 (4) 愛知教育大 愛知
01組 17 比嘉 観寿妃 (1) 中京学院大 岐阜
01組 18 今井 理香子 (3) 至学館大 愛知
01組 19 松本 華澄 (6) 名古屋市立大 愛知
01組 20 勝田 萌 (3) 東海学園大 愛知
01組 21 梅田 順子 (4) 至学館大 愛知
01組 22 山下 南帆 (2) 愛知淑徳大 愛知
01組 23 山田 みのり (4) 名古屋大 愛知
01組 24 森田 琴乃 (4) 愛知教育大 愛知
01組 25 髙橋 未奈 (2) 東海学園大 愛知
01組 26 福岡 菜々 (4) 岐阜大 岐阜
02組 1 橋田 梨乃 (2) 中京大 高知
02組 2 坂下 良奈 (1) 中京学院大 富山
02組 3 桐木 文咲 (2) 愛知淑徳大 愛知
02組 4 松永 茉里香 (3) 至学館大 三重
02組 5 高見 香澄 (2) 愛知教育大 兵庫
02組 6 伊藤 菜々 (4) 東海学園大 愛知
02組 7 山下 奈央 (4) 名古屋大 三重
02組 8 浅井 瑞貴 (2) 東海学園大 愛知
02組 9 馬込 千帆 (3) 静岡県立大 静岡
02組 10 平山 未来 (2) 皇學館大 三重
02組 11 宮城 亜美 (3) 岐阜経済大 岐阜
02組 12 山下 紗季 (1) 中京学院大 三重
02組 13 水谷 百花 (3) 中京大 三重
02組 14 神谷 亜依 (1) 東海学園大 愛知
02組 15 坂 実咲 (3) 皇學館大 三重
02組 16 林 由希乃 (2) 岐阜大 岐阜
02組 17 光部 凪沙 (2) 中京大 愛知
02組 18 後藤 梨奈 (1) 中京大 愛知
02組 19 竹嶋 央后 (4) 中京大 愛知
02組 20 吉村 奈々 (1) 中京大 福井
02組 21 木下 真由香 (1) 中京大 愛知
02組 22 五島 汐梨 (3) 愛知教育大 岐阜
02組 23 溝口 芙月 (4) 東海学園大 愛知
02組 24 権田 結希 (2) 中京大 愛知
02組 25 神谷 もも (2) 愛知教育大 愛知
02組 26 林 望乃佳 (1) 中京学院大 岐阜

女子 10000m 決勝

Ord. 選手 所属 陸協
01組 32 山田 みのり (4) 名古屋大 愛知
01組 33 松本 華澄 (6) 名古屋市立大 愛知

女子 100mH 予選

レーン 選手 所属 陸協
01組 3 牧 すずな (1) 中京大 兵庫
01組 4 中村 向日葵 (1) 岐阜経済大 沖縄
01組 5 藤原 涼花 (3) 至学館大 愛知
01組 6 髙森 帆南 (3) 常葉大 静岡
01組 7 中川 晴菜 (2) 三重大 三重
01組 8 大西 美佐歩 (4) 名古屋大 愛知
02組 3 新貝 桃子 (2) 皇學館大 三重
02組 4 古澤 彩果 (3) 中京大 愛知
02組 5 奥野 春菜 (4) 至学館大 三重
02組 6 安達 萌乃 (1) 岐阜経済大 岐阜
02組 7 吉田 瑠那 (2) 東海学園大 岐阜
02組 8 中村 菜摘 (3) 岐阜大 岐阜
03組 3 小林 紗矢香 (3) 愛知教育大 愛知
03組 4 内山 はるな (3) 至学館大 愛知
03組 5 園原 晶 (1) 愛知教育大 岐阜
03組 6 近藤 彩加 (2) 中京大 愛知
03組 7 鈴木 萌 (4) 愛知学院大 愛知
03組 8 蜷川 真由 (1) 東海学園大 愛知

女子 400mH 予選

レーン 選手 所属 陸協
01組 1 小林 桃華 (2) 常葉大 静岡
01組 2 齊藤 慧子 (2) 岐阜聖徳学大 岐阜
01組 3 長屋 美月 (1) 中京大 愛知
01組 4 夏目 沙奈 (3) 至学館大 愛知
01組 5 髙森 帆南 (3) 常葉大 静岡
01組 6 山崎 恵里佳 (4) 金城学院大 愛知
01組 7 山本 希羽 (2) 皇學館大 三重
01組 8 杉山 さり (1) 愛知学院大 愛知
02組 1 今碇 真未 (2) 愛知学院大 愛知
02組 2 淺野 紗綺 (1) 至学館大 愛知
02組 3 北野 有紀 (4) 愛知教育大 愛知
02組 4 古市 穂乃佳 (1) 皇學館大 三重
02組 5 後藤 千穂 (M1) 岐阜大 岐阜
02組 6 鈴木 杏実 (4) 常葉大 静岡
02組 7 山神 銘鈴 (2) 愛知教育大 愛知
02組 8 鈴木 輝 (2) 皇學館大 三重
03組 2 木邨 天香 (2) 名古屋学院大 愛知
03組 3 浅井 茅子 (4) 愛知教育大 愛知
03組 4 宮田 早記 (2) 中部大 岐阜
03組 5 佐々木 萌 (1) 至学館大 愛知
03組 6 島田 菜央 (3) 中京大 三重
03組 7 鈴木 萌 (4) 愛知学院大 愛知
03組 8 宮本 薫 (2) 中京大 福井

女子 3000mSC 決勝

Ord. 選手 所属 陸協
01組 1 垣内 美紀 (2) 岐阜大 岐阜
01組 2 河西 いづみ (4) 中京学院大 長野

女子 10000mW 決勝

Ord. 選手 所属 陸協
01組 18 中川 晴子 (2) 名古屋大 愛知
01組 19 川邉 のぞみ (1) 名古屋大 岐阜
01組 20 谷川 真優 (1) 岐阜聖徳学大 岐阜
01組 21 井上 香穂 (2) 愛知学院大 愛知

女子 4×100mR 予選

レーン 選手 所属 陸協
01組 3 愛知学院大学 愛知学院大学
01組 4 岐阜大学 岐阜大学
01組 5 皇學館大学 皇學館大学
01組 6 愛知教育大学 愛知教育大学
01組 7 南山大学 南山大学
01組 8 三重大学 三重大学
02組 3 常葉大学 常葉大学
02組 4 至学館大学 至学館大学
02組 5 名古屋学院大学 名古屋学院大学
02組 6 愛知教育大学B 愛知教育大学B
02組 7 東海学園大学 東海学園大学
02組 8 至学館大学B 至学館大学B

女子 4×400mR 予選

レーン 選手 所属 陸協
01組 3 愛知教育大学 愛知教育大学
01組 4 椙山女学園大学 椙山女学園大学
01組 5 皇學館大学 皇學館大学
01組 6 東海学園大学 東海学園大学
01組 7 至学館大学 至学館大学
01組 8 中部大学 中部大学
02組 3 愛知大学 愛知大学
02組 4 岐阜経済大学 岐阜経済大学
02組 5 愛知教育大学B 愛知教育大学B
02組 6 愛知学院大学 愛知学院大学
02組 7 至学館大学B 至学館大学B

女子 走高跳 決勝

試順 選手 所属 陸協
決勝 1 原 侑子 (1) 至学館大 愛知
決勝 2 板倉 左奈 (1) 中部大 愛知
決勝 3 干場 愛花 (4) 東海学園大 愛知
決勝 4 野間 愛加 (4) 皇學館大 三重
決勝 5 楠 英恵 (3) 至学館大 香川
決勝 6 山佐 氷貴 (2) 椙山女学園大 愛知
決勝 7 宮下 優 (1) 東海学園大 愛知
決勝 8 横井 ゆな (1) 至学館大 愛知
決勝 9 山﨑 彩夏 (4) 静岡大 静岡
決勝 10 石原 里紗 (3) 中京大 岐阜

女子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 陸協
決勝 1 山田 梨央 (4) 中京大 三重
決勝 2 竹内 朱里 (3) 至学館大 愛知
決勝 3 佐分利 真由 (3) 岐阜大 岐阜
決勝 4 南部 珠璃 (1) 中京大 滋賀
決勝 5 藤井 琴 (3) 至学館大 愛知
決勝 6 佐藤 愛 (3) 中京大 愛知
決勝 7 杉山 世梨奈 (2) 岐阜経済大 岐阜
決勝 8 所 杏子 (3) 中京大 愛知
決勝 9 齊木 杏祐華 (3) 中京大 鳥取
決勝 10 原 奈津美 (4) 中京大 長野
決勝 11 出口 瑞歩 (1) 皇學館大 三重
決勝 12 髙田 彩佳 (1) 中京大 愛知
決勝 13 今泉 友里 (3) 中京大 愛知

女子 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 陸協
01組 1 楠 英恵 (3) 至学館大 香川
01組 2 河口 朋美 (4) 東海学園大 愛知
01組 3 糟谷 友里 (1) 中京大 愛知
01組 4 山田 若奈 (3) 名古屋学院大 愛知
01組 5 多賀 みこと (1) 椙山女学園大 愛知
01組 6 安藤 優美子 (1) 東海学園大 岐阜
01組 7 小島 一乃 (1) 椙山女学園大 愛知
01組 8 山口 葉菜 (1) 愛知淑徳大 愛知
01組 9 中山 怜佳 (4) 至学館大 愛知
01組 10 千賀 有季乃 (4) 三重大 三重
01組 11 冨田 理子 (1) 中京大 富山
01組 12 新貝 桃子 (2) 皇學館大 三重
01組 13 須賀 千織 (2) 至学館大 愛知
01組 14 山添 玲央菜 (3) 皇學館大 三重
01組 15 浅野 紗弥香 (3) 東海学園大 岐阜
01組 16 丹羽 智未 (2) 三重大 愛知
01組 17 倉田 明奈 (3) 三重大 三重
02組 1 藤井 彩夏 (1) 愛知教育大 愛知
02組 2 梶 涼夏 (3) 中京大 徳島
02組 3 清水 雪花 (1) 愛知教育大 岐阜
02組 4 川野 伶奈 (1) 岐阜経済大 宮崎
02組 5 須田 遥日 (1) 常葉大 静岡
02組 6 中崎 仁絵 (1) 至学館大 三重
02組 7 田村 有利奈 (1) 岐阜経済大 長野
02組 8 早川 有香 (2) 至学館大 愛知
02組 9 平良 さき (2) 岐阜経済大 沖縄
02組 10 黒田 千恵 (2) 岐阜大 岐阜
02組 11 都築 沙季 (1) 至学館大 愛知
02組 12 志村 和香奈 (2) 中部大 愛知
02組 13 渡辺 美夏 (4) 岐阜聖徳学大 岐阜
02組 14 平子 侑 (1) 岐阜経済大 静岡
02組 15 白井 真美 (3) 中京大 新潟
02組 16 水野 舞音 (2) 岐阜経済大 静岡
02組 17 明星 光 (1) 中京大 愛知
02組 18 天城 帆乃香 (2) 中京大 静岡

女子 三段跳 決勝

試順 選手 所属 陸協
決勝 1 竹内 朱里 (3) 至学館大 愛知
決勝 2 中崎 仁絵 (1) 至学館大 三重
決勝 3 須賀 千織 (2) 至学館大 愛知
決勝 4 宮下 優 (1) 東海学園大 愛知
決勝 5 都築 沙季 (1) 至学館大 愛知
決勝 6 梶 涼夏 (3) 中京大 徳島
決勝 7 川野 伶奈 (1) 岐阜経済大 宮崎
決勝 8 山添 玲央菜 (3) 皇學館大 三重
決勝 9 平良 さき (2) 岐阜経済大 沖縄
決勝 10 清水 雪花 (1) 愛知教育大 岐阜
決勝 11 丹羽 智未 (2) 三重大 愛知
決勝 12 加藤 綾菜 (1) 椙山女学園大 愛知
決勝 13 梶野 香子 (2) 岐阜経済大 岐阜
決勝 14 中山 怜佳 (4) 至学館大 愛知
決勝 15 浅野 紗弥香 (3) 東海学園大 岐阜
決勝 16 糟谷 友里 (1) 中京大 愛知

女子 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 陸協
決勝 1 河内 慶子 (4) 名古屋大 愛知
決勝 2 手島 萌乃 (1) 椙山女学園大 愛知
決勝 3 阿竹 里緒 (2) 岐阜経済大 三重
決勝 4 角前 智子 (4) 皇學館大 三重
決勝 5 大西 美佐歩 (4) 名古屋大 愛知
決勝 6 中井 香那 (2) 岐阜経済大 和歌山
決勝 7 川口 叙樹 (2) 中京大 兵庫

女子 円盤投 決勝

試順 選手 所属 陸協
決勝 1 金井 葵 (3) 中京大 大阪
決勝 2 丸山 夏美 (4) 至学館大 愛知
決勝 3 丹羽 智未 (2) 三重大 愛知
決勝 4 外山 明日夏 (1) 中部大 愛知
決勝 5 河内 慶子 (4) 名古屋大 愛知
決勝 6 手島 萌乃 (1) 椙山女学園大 愛知
決勝 7 近藤 真由華 (2) 至学館大 愛知
決勝 8 成田 瑠菜 (2) 愛知教育大 愛知
決勝 9 冨田 瑞海 (1) 岐阜経済大 香川
決勝 10 鶴井 美里 (2) 中京大 山口
決勝 11 十河 百 (3) 岐阜経済大 香川
決勝 12 牧 亜香里 (3) 中京大 愛知
決勝 13 森川 絵美子 (2) 中京大 新潟

女子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 陸協
決勝 1 髙木 優子 (2) 中京大 広島
決勝 2 福岡 花恋 (1) 大同大 愛知
決勝 3 水谷 早希 (1) 愛知大 愛知
決勝 4 水野 杏香 (3) 至学館大 愛知
決勝 5 袴田 愛莉菜 (1) 静岡産業大 静岡
決勝 6 佐藤 眞子 (2) 至学館大 愛知
決勝 7 玉田 唯 (1) 岐阜経済大 京都
決勝 8 大久保 祥子 (3) 中京大 愛知

女子 やり投 決勝

試順 選手 所属 陸協
決勝 1 林 夏月 (1) 日本福祉大 愛知
決勝 2 丸山 夏美 (4) 至学館大 愛知
決勝 3 今村 瑞穂 (2) 中京大 熊本
決勝 4 尾関 祐子 (1) 名古屋学院大 愛知
決勝 5 山口 葉菜 (1) 愛知淑徳大 愛知
決勝 6 磯貝 萌々子 (2) 名古屋大 愛知
決勝 7 大坪 恵 (2) 東海学園大 岐阜
決勝 8 安田 汀 (3) 岐阜経済大 岐阜
決勝 9 山本 樹音 (1) 東海学園大 愛知
決勝 10 榊原 梨子 (1) 至学館大 愛知
決勝 11 古藤 寧々 (1) 中京大 長崎
決勝 12 舘林 都美 (3) 至学館大 愛知
決勝 13 金子 春菜 (3) 中京大 岐阜
決勝 14 中田 寛乃 (2) 愛知教育大 岐阜
決勝 15 瀧川 寛子 (M1) 中京大 大阪
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加