【大阪インカレ陸上競技 2018】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第66回 大阪学生陸上競技対抗選手権大会(2018年4月5日・6日)

画像

第66回 大阪学生陸上競技対抗選手権大会(大阪インカレ)が2018年4月5日(木)・6日(金)の2日間、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、大阪インカレ 2018のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

参考

 

インカレ 結果リンク一覧

全日本 北日本 西日本 関東 関西 北海道 東北 北信越 東海 中四国 九州
2020
2019
2018
2017
2016

 

スポンサーリンク

2018 大阪インカレ タイムテーブル(案)

第1日 2018年4月5日(木)

開始 性別 種目 ラウンド
10:00 男子 十種100m OP (4組)
10:00 女子 走高跳 決勝 (A/Bピット)
10:00 男子 ハンマー投 決勝 (Aピット)
10:20 女子 七種100mH OP (3組)
10:35 女子 200m 予選 (4組1着+4)
10:45 男子 十種走幅跳 OP (A/Bピット)
10:50 男子 200m 予選 (7組3着+3)
11:10 女子 七種走高跳 OP (A/Bピット)
11:25 男子 3000mSC タイムレース (2組)
11:30 女子 やり投 決勝 (Aピット)
12:00 女子 3000mSC 決勝 (1組)
12:20 男子 十種砲丸投 OP (Aピット)
12:25 女子 400mH 予選 (2組3着+2)
12:40 男子 400mH 予選 (3組2着+2)
13:00 女子 800m 予選 (2組3着+2)
13:00 男子 走幅跳 決勝 (A/Bピット)
13:15 男子 800m 予選 (5組1着+3)
13:20 男子 やり投 決勝 (Aピット)
13:45 男子 200m 準決勝 (3組2着+2)
14:00 女子 10000m 決勝 (1組)
14:00 女子 七種砲丸投 OP (Aピット)
14:10 男子 十種走高跳 OP (A/Bピット)
14:45 男子 5000m タイムレース (2組)
15:30 女子 ハンマー投 決勝・OP (Aピット)
15:35 女子 400mH 決勝 (1組)
15:45 男子 400mH 決勝 (1組)
15:45 女子 走幅跳 決勝 (A/Bピット)
15:55 女子 200m 決勝 (1組)
16:00 男子 走高跳 決勝 (A/Bピット)
16:05 男子 200m 決勝 (1組)
16:15 女子 七種200m OP (3組)
16:25 女子 800m 決勝 (1組)
16:35 男子 800m 決勝 (1組)
16:45 女子 4×100mR タイムレース (2組)
16:55 男子 4×100mR タイムレース (2組)
17:10 男子 十種400m OP (4組)

第2日 2018年4月6日(金)

開始 性別 種目 ラウンド
09:30 男子 十種110mH OP (4組)
09:45 男子 110mH 予選 (3組2着+2)
10:00 女子 100mH 予選 (3組2着+2)
10:00 男子 棒高跳 決勝 (A/Bピット)
10:00 女子 七種走幅跳 OP (A/Bピット)
10:00 男子 砲丸投 決勝 (Aピット)
10:20 男子 100m 予選 (7組3着+3)
10:20 男子 十種円盤投 OP (Aピット)
10:40 女子 100m 予選 (4組1着+4)
10:55 女子 400m 予選 (4組1着+4)
11:15 男子 400m 予選 (6組1着+2)
11:30 女子 砲丸投 決勝 (Aピット)
11:50 女子 1500m 決勝 (1組)
12:00 女子 三段跳 決勝 (A/Cピット)
12:05 男子 1500m 予選 (3組3着+3)
12:10 女子 七種やり投 OP (Aピット)
12:30 女子 100mH 決勝 (1組)
12:40 男子 十種棒高跳 OP (A/Bピット)
12:45 男子 110mH 決勝 (1組)
13:10 男子 100m 準決勝 (3組2着+2)
13:30 男子 10000m 決勝 (1組)
13:55 女子 円盤投 決勝 (Aピット)
14:15 男子 10000m OP (1組)
14:30 男子 三段跳 決勝 (A/Bピット)
15:00 女子 5000m 決勝・OP (1組)
15:05 男子 十種やり投 OP (Aピット)
15:30 女子 400m 決勝 (1組)
15:40 男子 400m 決勝 (1組)
15:50 女子 七種800m OP (3組)
16:00 女子 棒高跳 決勝 (Aピット)
16:10 女子 100m 決勝 (1組)
16:20 男子 100m 決勝 (1組)
16:30 男子 1500m 決勝 (1組)
16:45 女子 4×400mR 決勝 (1組)
16:45 男子 円盤投 決勝 (Aピット)
16:55 男子 4×400mR タイムレース (2組)
17:10 男子 十種1500m OP (2組)

2018 大阪インカレ スタートリスト

男子 100m 予選

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 3 秋鹿 翔 (2) 大阪体育大 兵庫 10.72
01組 4 冨岡 凌平 (3) 大阪教育大 愛媛 10.72
01組 5 藤澤 侑弥 (3) 奈良教育大 奈良 11.25
01組 6 加地 涼太郎 (4) 大阪大 大阪 11.07
01組 7 大西 克典 (2) 大阪学院大 兵庫 11.06
01組 8 坂井 隆一郎 (3) 関西大 大阪 10.35
01組 9 土居 諒馬 (4) 大阪経済大 兵庫 11.28
02組 2 伊藤 一 (4) 大阪学院大 大阪 11.28
02組 3 小林 加周 (2) 大阪経済大 兵庫 11.31
02組 4 田中 侑翔 (2) 大阪成蹊大 大阪 11.10
02組 5 小林 大航 (2) 大阪市立大 大阪 10.65
02組 6 仲井 志文 (3) 奈良教育大 奈良 11.01
02組 7 三原 雅司 (M2) 大阪教育大 大阪 10.44
02組 8 野口 瑛司 (3) 桃山学院大 大阪 10.73
02組 9 林 佳汰 (2) 大阪大谷大 大阪 11.80
03組 2 佐野 由羽 (2) 関西大 大阪 10.65
03組 3 滝内 誠 (4) 近畿大 大阪 10.45
03組 4 川西 悠介 (4) 大阪体育大 大阪 11.01
03組 5 田尾 優紀 (3) 桃山学院大 大阪 11.30
03組 6 鳴海 航介 (3) 太成学院大 大阪 11.70
03組 7 桂田 捷暉 (4) 大阪国際大 大阪 11.10
03組 8 江島 大貴 (3) 大阪教育大 兵庫 10.80
03組 9 黒田 丈一郎 (M1) 大阪府立大 大阪 11.24
04組 2 小池 譲也 (3) 大阪体育大 岐阜 10.54
04組 3 伊藤 琢真 (4) 関西大 福井 10.75
04組 4 中沢 亮 (2) 大阪市立大 大阪 11.65
04組 5 田中 将太 (4) 大阪成蹊大 大阪 11.42
04組 6 翁田 宙 (3) 追手門学大 大阪 11.00
04組 7 松澤 修平 (3) 大阪学院大 大阪 11.23
04組 8 荘埜 太一 (3) 桃山学院大 大阪 10.64
04組 9 山内 峻 (4) 太成学院大 大阪 11.10
05組 2 飯田 隼平 (4) 大阪経済大 大阪 11.10
05組 3 金子 弘樹 (3) 大阪産業大 大阪 11.00
05組 4 細田 大志 (3) 大阪大谷大 大阪 11.46
05組 5 旭 秀太 (3) 大阪工業大 大阪 11.21
05組 6 佐々木 祐輔 (3) 和歌山大 和歌山 11.57
05組 7 川西 裕太 (3) 近畿大 大阪 10.55
05組 8 澤 知弥 (4) 摂南大 奈良 10.80
05組 9 中村 大地 (4) 大阪国際大 大阪 10.63
06組 2 西中 隆斗 (3) 大阪商業大 和歌山 11.50
06組 3 松岡 翼斗 (2) 和歌山大 和歌山 11.21
06組 4 森田 耕介 (4) 近畿大 大阪 10.59
06組 5 有吉 恵一 (3) 奈良教育大 奈良 11.60
06組 6 須田 吉紀 (3) 摂南大 和歌山 11.00
06組 7 南渕 康平 (3) 大阪産業大 大阪 10.84
06組 8 今井 凜太郎 (M1) 大阪市立大 大阪 11.11
06組 9 島村 侑暉 (2) 天理大 奈良 10.63
07組 2 毛利 貫汰 (3) 天理大 兵庫 10.62
07組 3 芝田 岳 (2) 大阪産業大 和歌山 10.95
07組 4 松本 佳樹 (4) 大阪商業大 大阪 11.20
07組 5 立野 大空 (3) 追手門学大 大阪 10.60
07組 6 溝渕 政斗 (3) 摂南大 兵庫 10.89
07組 7 竹谷 凌雅 (2) 大阪工業大 大阪 11.53
07組 8 橋口 亮 (4) 大阪成蹊大 大阪 11.50
07組 9 松本 雄志郎 (3) 大阪大 長崎 11.12
08組 2 本多 健一朗 (3) 大阪大 大阪 11.14
08組 3 辻田 魁人 (4) 大阪大谷大 大阪 10.90
08組 4 石田 那月 (3) 大阪国際大 大阪 10.61
08組 5 鷲見 元輝 (2) 大阪商業大 大阪 10.92
08組 6 田中 勇人 (3) 和歌山大 和歌山 11.16
08組 7 高木 優希 (2) 関西外語大 大阪 11.48
08組 8 熊谷 成将 (4) 天理大 福井 10.61
08組 9 松田 康輔 (2) 大阪工業大 兵庫 11.50

男子 200m 予選

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 3 畑浦 秀哉 (2) 大阪教育大 大阪 21.82
01組 4 今澤 亮太 (4) 桃山学院大 大阪 23.28
01組 5 須田 吉紀 (3) 摂南大 和歌山 22.30
01組 6 田中 将太 (4) 大阪成蹊大 大阪 23.37
01組 7 中田 剣 (5) 大阪府立大 大阪 22.30
01組 8 船口 凌 (4) 近畿大 大阪 21.82
01組 9 小池 譲也 (3) 大阪体育大 岐阜 21.11
02組 3 福田 将大 (2) 大阪市立大 大阪 21.90
02組 4 溝渕 政斗 (3) 摂南大 兵庫 22.23
02組 5 笠谷 洸貴 (2) 近畿大 大阪 21.13
02組 6 竹谷 凌雅 (2) 大阪工業大 大阪 23.25
02組 7 飯田 隼平 (4) 大阪経済大 大阪 22.33
02組 8 井面 利昂 (6) 大阪大 大阪 21.78
02組 9 田村 耕規 (2) 追手門学大 大阪 23.50
03組 3 松本 倫太朗 (3) 大阪市立大 大阪 21.76
03組 4 川合 晟太 (2) 追手門学大 大阪 23.50
03組 5 榊 航佑 (2) 関西大 石川 21.91
03組 6 旭 秀太 (3) 大阪工業大 大阪 22.86
03組 7 鷲見 元輝 (2) 大阪商業大 大阪 22.16
03組 8 辻田 魁人 (4) 大阪大谷大 大阪 22.36
03組 9 三原 雅司 (M2) 大阪教育大 大阪 21.31
04組 3 植田 司朗 (4) 大阪商業大 大阪 22.40
04組 4 松下 敏耶 (3) 太成学院大 大阪 23.63
04組 5 北川 慎一郎 (3) 大阪国際大 大阪 21.62
04組 6 片岡 健介 (3) 関西大 大阪 21.35
04組 7 佐竹 太郎 (3) 天理大 大阪 22.76
04組 8 南渕 康平 (3) 大阪産業大 大阪 21.91
04組 9 田中 勇人 (3) 和歌山大 和歌山 22.15
05組 3 藤原 宇央 (M2) 大阪大 大阪 21.92
05組 4 松本 佳樹 (4) 大阪商業大 大阪 22.80
05組 5 定道 大成 (4) 大阪学院大 兵庫 22.14
05組 6 三宅 庸平 (M2) 天理大 大阪 22.49
05組 7 藤岡 真裕 (3) 大阪経済大 大阪 21.57
05組 8 片岡 直希 (4) 大阪体育大 兵庫 21.40
05組 9 田上 航 (4) 桃山学院大 大阪 23.80
06組 3 谷本 駿一 (3) 大阪国際大 大阪 22.02
06組 4 芝田 岳 (2) 大阪産業大 和歌山 22.13
06組 5 金原 誠 (3) 近畿大 静岡 21.53
06組 6 川畑 雄哉 (2) 大阪教育大 大阪 22.50
06組 7 澤 知弥 (4) 摂南大 奈良 21.40
06組 8 森山 一広 (4) 大阪学院大 島根 24.00
06組 9 宮本 拓実 (2) 大阪成蹊大 大阪 22.71
07組 2 佐竹 拓 (2) 和歌山大 和歌山 22.63
07組 3 井筒 錬 (2) 大阪国際大 大阪 22.12
07組 4 濱島 隼 (3) 関西大 大阪 21.51
07組 5 石倉 大暉 (4) 大阪体育大 奈良 21.45
07組 6 柿本 啓人 (3) 大阪経済大 大阪
07組 7 林 佳汰 (2) 大阪大谷大 大阪 24.00
07組 8 長 奎吾 (2) 大阪大 大阪 22.71
07組 9 里見 悠 (3) 大阪産業大 大阪 22.07
08組 2 松田 恒輝 (3) 大阪府立大 兵庫 22.56
08組 3 松原 飛優真 (4) 太成学院大 大阪 24.03
08組 4 池邉 裕太 (1) 桃山学院大 和歌山 22.12
08組 5 熊谷 成将 (4) 天理大 福井 21.46
08組 6 田川 渚 (2) 大阪成蹊大 大阪 22.65
08組 7 堀 広之 (3) 大阪工業大 大阪 24.53
08組 8 松岡 翼斗 (2) 和歌山大 和歌山 22.10
08組 9 小林 大航 (2) 大阪市立大 大阪 21.49

男子 400m 予選

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 3 冨岡 凌平 (3) 大阪教育大 愛媛 50.10
01組 4 濱本 天瞳 (2) 和歌山大 和歌山 52.23
01組 5 高木 一希 (4) 大阪経済大 兵庫 50.24
01組 6 高橋 祐満 (M1) 近畿大 大阪 46.60
01組 7 井上 普人 (2) 大阪体育大 徳島 48.72
01組 8 板垣 功輔 (2) 追手門学大 大阪 52.00
01組 9 杉本 陸 (2) 摂南大 和歌山 48.69
02組 3 定道 大成 (4) 大阪学院大 兵庫 48.60
02組 4 松岡 広樹 (3) 大阪産業大 京都 52.00
02組 5 松原 飛優真 (4) 太成学院大 大阪 52.93
02組 6 植田 司朗 (4) 大阪商業大 大阪 50.62
02組 7 脇 昌彦 (4) 大阪体育大 福井 48.89
02組 8 池田 祥樹 (4) 大阪国際大 大阪 47.02
02組 9 吉井 大貴 (4) 大阪経済大 大阪 50.09
03組 3 徳田 和優 (3) 大阪市立大 大阪 48.39
03組 4 菊地 捷斗 (4) 天理大 奈良 49.96
03組 5 池田 和志 (3) 和歌山大 和歌山 53.13
03組 6 村岡 竜次 (3) 関西大 兵庫 48.80
03組 7 佐藤 弘樹 (M1) 大阪大 富山 47.03
03組 8 富永 匠哉 (3) 桃山学院大 兵庫 52.00
03組 9 堀内 恵太 (4) 大阪国際大 大阪 50.75
04組 3 平尾 大地 (2) 桃山学院大 奈良 51.88
04組 4 森本 晃矢 (2) 摂南大 和歌山 49.92
04組 5 平松 力 (3) 大阪大 大阪 48.89
04組 6 松本 倫太朗 (3) 大阪市立大 大阪 47.33
04組 7 中井 脩介 (3) 奈良教育大 奈良 50.99
04組 8 長倉 孝輔 (4) 天理大 奈良 54.76
04組 9 玉川 百音 (3) 大阪体育大 大阪 48.51
05組 3 丹澤 武之 (4) 桃山学院大 大阪 51.10
05組 4 浦野 一真 (3) 大阪工業大 大阪 56.66
05組 5 嶋原 耕平 (3) 大阪教育大 兵庫 49.91
05組 6 中田 剣 (5) 大阪府立大 大阪 49.00
05組 7 樋上 敬太 (4) 関西大 大阪 48.37
05組 8 田中 耕太朗 (4) 大阪産業大 大阪 51.50
05組 9 瀬戸 亮太 (4) 近畿大 大阪 47.42
06組 3 志賀 颯 (2) 大阪大 兵庫 48.32
06組 4 秦井 聡史 (2) 天理大 大阪 51.17
06組 5 清水 一樹 (2) 大阪大谷大 大阪 51.43
06組 6 松田 恒輝 (3) 大阪府立大 兵庫 49.66
06組 7 南 翔之 (3) 関西大 大阪 47.61
06組 8 原田 海舟 (4) 大阪国際大 大阪 49.24
06組 9 津越 健太郎 (4) 大阪学院大 京都 57.99
07組 3 橋本 陸 (2) 摂南大 大阪 51.25
07組 4 佐竹 拓 (2) 和歌山大 和歌山 51.22
07組 5 田原 知樹 (4) 大阪産業大 大阪 49.48
07組 6 橋本 晃甫 (2) 近畿大 滋賀 47.75
07組 7 荒田 一樹 (3) 大阪市立大 大阪 49.59
07組 8 兵頭 治弥 (2) 大阪経済大 大阪
07組 9 天野 勝斗 (4) 大阪教育大 奈良 48.07

男子 800m 予選

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 3 山田 龍威 (3) 摂南大 大阪 1:58.00
01組 4 小田 文哉 (2) 関西大 大阪 1:54.50
01組 5 黒木 卓真 (3) 近畿大 兵庫 1:49.41
01組 6 木高 佳周 (3) 大阪大 長崎 1:54.93
01組 7 有松 勇 (2) 和歌山大 和歌山 2:00.45
01組 8 影山 拓海 (3) 大阪国際大 大阪 1:57.16
01組 9 上田 章人 (3) 大阪教育大 奈良 2:02.23
02組 3 冬野 修基 (2) 大阪学院大 大阪 2:02.28
02組 4 山本 純也 (3) 摂南大 大阪 1:58.00
02組 5 川村 将之 (2) 大阪体育大 大阪 1:57.01
02組 6 上田 啓太 (4) 大阪市立大 大阪 1:51.09
02組 7 藤原 伸哉 (4) 関西大 兵庫 1:54.00
02組 8 小池 弘顕 (3) 大阪大 愛知 2:00.22
02組 9 小澤 一郎 (3) 大阪府立大 兵庫 1:55.00
03組 3 新井 輝 (1) 天理大 大阪 1:52.61
03組 4 金藤 拓巳 (2) 大阪学院大 広島 1:56.64
03組 5 小滝 晃司 (4) 桃山学院大 大阪 2:00.00
03組 6 西尾 侑真 (2) 大阪産業大 大阪 1:58.00
03組 7 和田 拓真 (2) 和歌山大 和歌山 2:03.87
03組 8 福宮 凪人 (2) 大阪市立大 大阪 1:55.00
03組 9 向山 晃司 (2) 近畿大 京都 1:53.73
04組 3 三木 秀斗 (1) 近畿大 大阪 1:52.70
04組 4 堀田 浩夢 (3) 大阪産業大 大阪 1:55.60
04組 5 三嶋 太將 (3) 大阪工業大 大阪 2:08.64
04組 6 大江 郁弥 (3) 大阪体育大 兵庫 1:53.52
04組 7 本馬 聖也 (3) 追手門学大 兵庫 1:58.50
04組 8 土肥 優扶馬 (3) 大阪教育大 大阪 1:56.60
04組 9 植田 理貴 (3) 大阪市立大 大阪 2:00.00
05組 2 坂本 亮 (3) 関西外語大 大阪 1:55.83
05組 3 藤原 来希 (3) 大阪体育大 大阪 1:55.57
05組 4 中西 隆哉 (4) 奈良県立医科大 奈良 2:06.00
05組 5 小林 宏紀 (4) 桃山学院大 大阪 2:13.00
05組 6 澤田 宗一郎 (3) 関西大 大阪 1:53.50
05組 7 美濃 優人 (4) 大阪国際大 兵庫 1:52.70
05組 8 橋本 悠平 (4) 摂南大 大阪 1:59.00
05組 9 大利 宏寿 (3) 大阪工業大 兵庫 1:59.86
06組 2 桜井 大翔 (2) 大阪国際大 京都 1:59.71
06組 3 吉田 翔真 (4) 桃山学院大 大阪 2:05.00
06組 4 ??村 直人 (2) 奈良学園大 奈良 1:59.32
06組 5 澤口 純弥 (2) 関西外語大 大阪 1:55.78
06組 6 安部 光騎 (4) 大阪大 大阪 1:53.11
06組 7 大場 悠暉 (3) 和歌山大 和歌山 2:07.76
06組 8 梅田 学 (4) 大阪工業大 兵庫 1:53.44
06組 9 舩倉 和希 (3) 大阪大谷大 大阪 1:56.02

男子 1500m 予選

Ord. 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 橋本 昇磨 (2) 和歌山大 和歌山 4:19.36
01組 2 中谷 公貴 (4) 大阪大 大阪 4:05.11
01組 3 前田 大悟 (2) 大阪学院大 徳島 4:09.76
01組 4 西條 功一 (4) 関西大 徳島 3:53.99
01組 5 時田 元太 (4) 関西外語大 京都 4:12.15
01組 6 仙 阿門 (2) 大阪経済大 大阪 3:58.99
01組 7 松本 柊斗 (1) 桃山学院大 大阪 4:20.00
01組 8 三宅 駿良 (2) 大阪体育大 大阪 4:03.34
01組 9 鹿嶋 悠真 (3) 大阪教育大 大阪 4:13.39
01組 10 河内 崚 (2) 大阪国際大 大阪 4:05.07
01組 11 辻本 広大 (2) 摂南大 大阪 4:10.00
01組 12 藤田 隆平 (2) 大阪工業大 大阪 4:45.00
01組 13 山原 昂大 (4) 大阪体育大 兵庫 3:57.34
01組 14 里見 龍馬 (3) 天理大 大阪 4:00.70
01組 15 坂田 祐次 (4) 関西外語大 三重 4:33.61
01組 16 佐藤 樹 (2) 奈良学園大 奈良 4:00.96
01組 17 山口 智也 (3) 近畿大 大阪 4:03.83
02組 1 西村 和真 (2) 大阪経済大 兵庫 4:00.81
02組 2 吉田 翔真 (4) 桃山学院大 大阪 4:15.00
02組 3 竹内 和総 (2) 大阪工業大 兵庫 4:10.00
02組 4 亀鷹 大輝 (2) 大阪学院大 熊本 3:54.04
02組 5 木高 佳周 (3) 大阪大 長崎 4:02.21
02組 6 苅谷 匠 (4) 大阪市立大 大阪 4:12.00
02組 7 澤井 亮太 (2) 追手門学大 大阪 4:20.00
02組 8 和田 好生 (3) 和歌山大 和歌山 4:37.19
02組 9 瀬領 拓未 (2) 大阪体育大 大阪 4:07.59
02組 10 森谷 公亮 (M1) 大阪教育大 奈良 3:59.58
02組 11 小澤 一郎 (3) 大阪府立大 兵庫 4:05.00
02組 12 西尾 侑真 (2) 大阪産業大 大阪 4:14.00
02組 13 美濃 優人 (4) 大阪国際大 兵庫 4:05.13
02組 14 辻本 聖一郎 (3) 摂南大 大阪 4:04.00
02組 15 東本 寿克 (M1) 近畿大 和歌山 3:55.04
02組 16 玉木 誠也 (3) 追手門学大 兵庫 4:01.50
03組 1 筒井 涼太 (1) 関西大 兵庫 4:02.00
03組 2 内田 龍生 (3) 大阪学院大 大阪 4:01.14
03組 3 小滝 晃司 (4) 桃山学院大 大阪 4:15.00
03組 4 中川 理 (3) 大阪工業大 大阪 4:20.38
03組 5 相澤 遼 (4) 大阪大 大阪 4:06.74
03組 6 石橋 薫 (2) 摂南大 大阪 4:04.00
03組 7 有松 勇 (2) 和歌山大 和歌山 4:11.99
03組 8 辻元 勇和 (3) 大阪国際大 岡山 4:11.16
03組 9 山名 貴大 (2) 大阪市立大 大阪 4:04.00
03組 10 秦 駿介 (2) 近畿大 三重 3:54.72
03組 11 岡村 樹 (4) 奈良学園大 奈良 3:59.59
03組 12 西坂 友希 (2) 大阪府立大 大阪 4:09.00
03組 13 石森 海晴 (2) 関西大 兵庫 3:55.00
03組 14 伊吹 崚汰 (3) 大阪経済大 大阪 4:00.09
03組 15 國木 臣時 (4) 奈良学園大 奈良 4:23.55
03組 16 中喜多 孝平 (2) 大阪市立大 大阪 4:15.00

男子 5000m タイムレース

Ord. 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 木村 春馬 (2) 和歌山大 和歌山 16:12.10
01組 2 亀井 良輝 (2) 桃山学院大 大阪 16:09.06
01組 3 平山 貴之 (2) 和歌山大 和歌山 16:07.36
01組 4 八木 豊 (3) 桃山学院大 大阪 16:40.00
01組 5 坂田 祐次 (4) 関西外語大 三重
01組 6 藤本 雄飛 (3) 大阪体育大 大阪 15:43.75
01組 7 濵石 真 (4) 奈良学園大 奈良 15:47.54
01組 8 畑出 清賀 (4) 桃山学院大 大阪 20:00.00
01組 9 内山 卓哉 (4) 摂南大 大阪 16:00.00
01組 10 加藤 雄大 (2) 大阪教育大 奈良 15:45.00
01組 11 山本 浩平 (2) 摂南大 滋賀 16:00.00
01組 12 木村 幸平 (3) 大阪体育大 大阪 16:19.07
01組 13 竹内 和総 (2) 大阪工業大 兵庫 16:00.00
01組 14 藤井 友佑 (2) 大阪国際大 大阪 16:05.37
01組 15 加賀 崇一郎 (4) 大阪学院大 大阪 17:16.59
01組 16 中川 理 (3) 大阪工業大 大阪 16:45.08
01組 17 辻本 聖一郎 (3) 摂南大 大阪 15:40.00
01組 18 羽竹 佑貴 (4) 奈良学園大 奈良 15:43.66
01組 19 若松 和伸 (2) 大阪府立大 大阪 16:20.00
01組 20 有村 将貴 (2) 大阪学院大 大阪 15:50.08
02組 1 樫山 直生 (3) 大阪大 和歌山 14:43.33
02組 2 久冨 優太 (4) 大阪府立大 大阪 15:23.06
02組 3 佐藤 樹 (2) 奈良学園大 奈良 14:57.19
02組 4 平田 佳祐 (2) 関西大 兵庫 14:30.53
02組 5 松原 恭祐 (3) 大阪経済大 大阪 14:39.46
02組 6 西 慶一郎 (M1) 大阪大 熊本 14:56.37
02組 7 川戸 一真 (3) 大阪体育大 京都 15:28.57
02組 8 中尾 祐太 (2) 大阪工業大 兵庫 15:34.49
02組 9 内山 優弥 (3) 大阪経済大 兵庫 14:48.15
02組 10 石森 海晴 (2) 関西大 兵庫 14:19.51
02組 11 上田 真也 (4) 大阪学院大 京都 15:09.36
02組 12 古井 雅也 (4) 大阪経済大 和歌山 14:53.54
02組 13 河合 洋介 (4) 近畿大 大阪 14:59.97
02組 14 池中 貴史 (3) 大阪教育大 奈良 14:46.79
02組 15 笹部 力 (3) 関西大 大阪 15:02.25
02組 16 山田 貫太 (3) 和歌山大 和歌山 15:01.81
02組 17 小原 秀斗 (4) 近畿大 兵庫 14:33.91
02組 18 時田 元太 (4) 関西外語大 京都 15:25.83
02組 19 奥田 健太 (3) 大阪大 香川 14:46.38
02組 20 横山 翔 (2) 近畿大 長崎 14:48.43
02組 21 里見 龍馬 (3) 天理大 大阪 15:14.96

男子 10000m 決勝

Ord. 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
決勝 1 山本 浩平 (2) 摂南大 滋賀 34:00.00
決勝 2 古井 雅也 (4) 大阪経済大 和歌山 29:57.92
決勝 3 長谷川 昭夫 (3) 大阪学院大 和歌山 33:49.00
決勝 4 大坂 祐輝 (2) 大阪体育大 大阪 31:16.50
決勝 5 田中 誉也 (2) 近畿大 大阪 31:05.16
決勝 6 草野 魁叶 (4) 関西大 大阪 31:35.23
決勝 7 山田 貫太 (3) 和歌山大 和歌山 32:08.80
決勝 8 土肥 祐貴 (4) 関西大 大阪 30:56.42
決勝 9 樫山 直生 (3) 大阪大 和歌山 30:49.53
決勝 10 谷口 達哉 (3) 近畿大 大阪 31:52.66
決勝 11 中村 祐介 (4) 関西大 大阪 30:59.30
決勝 12 横山 聡志 (3) 近畿大 静岡 30:57.00
決勝 13 平山 貴之 (2) 和歌山大 和歌山 35:30.00
決勝 14 塚本 裕也 (4) 大阪経済大 兵庫 29:54.96
決勝 15 山下 達也 (2) 摂南大 京都 34:00.00
決勝 16 大谷 和也 (3) 大阪学院大 兵庫 33:20.99
決勝 17 山口 祐太 (3) 大阪経済大 大阪 30:54.58
決勝 18 岸本 克佳 (4) 大阪大 新潟 31:56.88
決勝 19 今井 康亮 (3) 大阪学院大 大阪 31:56.20
決勝 20 姫野 拓真 (4) 大阪市立大 京都 33:00.00
決勝 21 三浦 尚也 (4) 大阪体育大 石川 31:21.90
決勝 22 田中 大樹 (2) 大阪市立大 大阪 33:30.00
決勝 23 笠島 龍二 (2) 大阪体育大 福井 31:38.41
決勝 24 内山 卓哉 (4) 摂南大 大阪 34:00.00
決勝 25 中嶋 利騎 (3) 大阪府立大 大阪 32:20.00
決勝 26 内田 瑞貴 (3) 大阪大 兵庫 32:04.12
決勝 27 ヤコブ ランリン・グリスレル 大阪教育大 大阪 31:22.68
決勝 28 木村 春馬 (2) 和歌山大 和歌山 34:40.50
決勝 29 斎藤 光明 (3) 奈良学園大 奈良 34:32.40

男子オープン 10000m タイムレース

Ord. 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 徳丸 晴紀 (2) 大阪経済大 兵庫 31:08.30
01組 2 古井 雅也 (4) 大阪経済大 和歌山 29:57.92
01組 3 伏本 カーディン (3) 大阪市立大 大阪 33:40.00
01組 4 松原 恭祐 (3) 大阪経済大 大阪 30:45.30
01組 5 加藤 佑弥 (4) 大阪学院大 京都 34:21.80
01組 6 藤本 啓 (3) 甲南大 兵庫 31:18.90
01組 7 西 慶一郎 (M1) 大阪大 熊本 31:32.72
01組 8 小西 孝太 (2) 甲南大 兵庫 32:41.00
01組 9 内山 優弥 (3) 大阪経済大 兵庫 30:24.39
01組 10 岸田 海平 (4) 関西大 大阪 31:40.00
01組 11 帶島 滉生 (2) 大阪大 兵庫 32:30.00
01組 12 下野 稜平 (3) 関西大 大阪 32:00.00
01組 13 北村 優吾 (2) 大阪市立大 大阪 34:00.00
01組 14 平沼 光象 (4) 大阪大 大阪 32:30.00
01組 15 相澤 航 (3) 京都大 新潟 31:50.00
01組 16 平松 晃輝 (2) 大阪市立大 大阪 34:00.00
01組 17 坊池 一真 (1) 関西大 大阪 31:20.00
01組 18 三木 康裕 (2) 大阪市立大 兵庫 34:00.00
01組 19 小原 渉 (2) 大阪学院大 大阪

男子 110mH(1.067m) 予選

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 3 大西 克典 (2) 大阪学院大 兵庫 15.21
01組 4 仙石 樹 (3) 大阪大 大阪 15.65
01組 5 永野間 陸 (3) 大阪府立大 大阪 15.27
01組 6 堀 由貴也 (4) 追手門学大 大阪 15.50
01組 7 渡瀬 友斗 (3) 大阪体育大 大阪 14.27
01組 8 南 功朔 (3) 天理大 奈良 14.65
01組 9 大龍 拓弥 (4) 関西大 愛媛 14.71
02組 3 前田 喬紀 (3) 摂南大 兵庫 14.32
02組 4 宮奥 達也 (3) 天理大 奈良 14.77
02組 5 山本 浩右 (M2) 大阪大 和歌山 15.45
02組 6 下田 尚宜 (4) 桃山学院大 大阪 15.81
02組 7 西森 龍馬 (2) 大阪体育大 兵庫 14.60
02組 8 大村 侃太 (2) 関西大 岐阜 15.29
02組 9 赤坂 直生 (4) 和歌山大 大阪 15.19
03組 3 大島 一真 (4) 大阪経済大 大阪 15.48
03組 4 金古 正也 (4) 天理大 兵庫 14.45
03組 5 本間 貴裕 (M1) 大阪大 神奈川 14.58
03組 6 向井 啓記 (4) 大阪学院大 愛媛 15.95
03組 7 山口 輝也 (4) 大阪体育大 兵庫 15.35
03組 8 南雲 優作 (2) 関西大 大阪 15.15
03組 9 今井 凜太郎 (M1) 大阪市立大 大阪 14.80
04組 4 真鍋 諒大 (3) 大阪学院大 愛媛 14.86
04組 5 吉門 郁哉 (4) 大阪国際大 大阪 15.12
04組 6 榎本 恵介 (3) 摂南大 大阪 14.57
04組 7 伊藤 大翔 (2) 桃山学院大 和歌山 15.44
04組 8 藤田 康平 (2) 大阪産業大 奈良 15.43
04組 9 田川 渚 (2) 大阪成蹊大 大阪 14.53

男子 400mH(0.914m) 予選

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 3 山本 研司 (3) 近畿大 大阪 51.52
01組 4 池田 和志 (3) 和歌山大 和歌山 58.53
01組 5 徳田 和優 (3) 大阪市立大 大阪 53.64
01組 6 明本 真弥 (4) 大阪体育大 大阪 53.55
01組 7 垣内 敦弘 (3) 摂南大 京都
01組 8 奥村 知央 (2) 大阪大 京都 54.97
01組 9 今中 樹飛 (3) 天理大 奈良 55.06
02組 3 赤坂 直生 (4) 和歌山大 大阪 58.51
02組 4 平田 丈 (2) 大阪体育大 鹿児島 54.24
02組 5 木下 澪 (2) 関西大 大阪 55.50
02組 6 茶谷 温 (4) 摂南大 京都 54.93
02組 7 木本 勇気 (4) 天理大 兵庫 51.60
02組 8 神戸 颯太 (2) 近畿大 兵庫 53.18
02組 9 大江 和範 (2) 大阪府立大 大阪 1:01.05
03組 3 真鍋 諒大 (3) 大阪学院大 愛媛 52.80
03組 4 平松 優弥 (4) 近畿大 静岡 52.45
03組 5 大島 一真 (4) 大阪経済大 大阪 57.21
03組 6 伊藤 大翔 (2) 桃山学院大 和歌山 55.73
03組 7 井田 浩平 (2) 関西大 和歌山 54.44
03組 8 小西 祐輝 (4) 大阪大 大阪 54.12
04組 3 藤元 伶 (3) 天理大 大阪 53.72
04組 4 文 舜孝 (4) 大阪教育大 兵庫 54.33
04組 5 平田 尚之 (4) 大阪体育大 大阪 52.50
04組 6 富永 匠哉 (3) 桃山学院大 兵庫 57.00
04組 7 田里 康介 (4) 大阪大 京都 52.56
04組 8 眞鍋 智哉 (3) 関西大 大阪 56.00

男子 3000mSC タイムレース

Ord. 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 赤瀬 康平 (2) 大阪大 山口 10:20.00
01組 2 原 章裕 (3) 大阪国際大 大阪 11:55.80
01組 3 上田 瑞貴 (2) 奈良学園大 京都 10:03.39
01組 4 後藤田 信太郎 (2) 大阪教育大 大阪 10:02.30
01組 5 藤代 湧介 (2) 摂南大 和歌山 10:00.00
01組 6 橋本 昇磨 (2) 和歌山大 和歌山 10:47.94
01組 7 田邉 琢真 (2) 追手門学大 大阪 10:10.00
01組 8 矢部 達大 (3) 大阪工業大 大阪 10:11.18
01組 9 福田 純一 (3) 大阪学院大 兵庫 9:48.36
01組 10 帶島 滉生 (2) 大阪大 兵庫 9:45.00
01組 11 乗松 完冴 (1) 大阪経済大 奈良
01組 12 樽井 勇佑 (3) 大阪国際大 大阪 10:34.00
01組 13 山下 達也 (2) 摂南大 京都 10:00.00
01組 14 佐々木 政史 (3) 大阪学院大 京都 9:58.46
02組 1 吉野 駆流 (4) 大阪体育大 石川 9:02.96
02組 2 大坂 祐輝 (2) 大阪体育大 大阪 9:15.00
02組 3 稲数 浩也 (3) 大阪教育大 兵庫 9:35.00
02組 4 上田 敦也 (4) 関西大 大阪 9:20.00
02組 5 河合 翔太 (3) 大阪学院大 大阪 9:44.82
02組 6 坂本 洸朔 (3) 大阪教育大 奈良 9:04.90
02組 7 石橋 薫 (2) 摂南大 大阪 9:30.00
02組 8 酒上 真太朗 (2) 大阪経済大 兵庫 9:11.07
02組 9 小島 克彦 (3) 大阪大 広島 9:30.00
02組 10 松本 悠 (1) 関西大 大阪 9:18.68
02組 11 中西 将貴 (2) 奈良学園大 奈良 9:32.79
02組 12 束田 大河 (2) 大阪経済大 大阪 9:34.98
02組 13 山田 健太郎 (2) 大阪体育大 兵庫 9:30.00
02組 14 佐藤 樹 (2) 奈良学園大 奈良 9:30.60

男子 4×100m タイムレース

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 5 土居 諒馬
飯田 隼平
柿本 啓人
小林 加周
黒崎 涼太
牧野 雄太
大阪経済大
01組 6 堀 広之
旭 秀太
竹谷 凌雅
松田 康輔
土橋 律来
福井 孝志
大阪工業大
01組 7 田中 将太
橋口 亮
田中 侑翔
宮本 拓実
田川 渚
末吉 拓海
大阪成蹊大
01組 8 三原 雅司
天野 勝斗
冨岡 凌平
江島 大貴
畑浦 秀哉
大阪教育大
01組 9 西中 隆斗
鷲見 元輝
松本 佳樹
植田 司朗
北村 嘉洋
西 僚太
大阪商業大
02組 4 池田 和志
佐々木 祐輔
田中 勇人
濱本 天瞳
佐竹 拓
松岡 翼斗
和歌山大
02組 5 板垣 功輔
翁田 宙
川合 晟太
立野 大空
堀 由貴也
田村 耕規
追手門学院大
02組 6 加地 涼太郎
藤原 宇央
本多 健一朗
松本 雄志郎
高塚 誠司
大西 淳矢
大阪大
02組 7 三宅 庸平
熊谷 成将
水田 健太
毛利 貫汰
島村 侑暉
橋本 裕貴
天理大
02組 8 荘埜 太一
田尾 優紀
野口 瑛司
池邉 裕太
丹澤 武之
平尾 大地
桃山学院大
02組 9 南渕 康平
芝田 岳
金子 弘樹
加集 幸輝
藤原 真平
大阪産業大
03組 4 山口 輝也
川西 悠介
葉佐 斗輝也
中神 章博
秋鹿 翔
横山 聡
大阪体育大
03組 5 澤 知弥
溝渕 政斗
須田 吉紀
竹中 真人
木許 雅也
澤野 碧
摂南大
03組 6 伊藤 琢真
坂井 隆一郎
濱島 隼
佐野 由羽
榊 航佑
泉家 英志
関西大
03組 7 安倍 謙司
宮川 拓巳
内藤 洸太
白井 雅弥
笠谷 洸貴
上山 紘輝
近畿大
03組 8 高津 良平
松本 倫太朗
荒田 一樹
小林 大航
中沢 亮
福田 将大
大阪市立大
03組 9 石田 那月
中村 大地
井筒 錬
北川 慎一郎
森本 秀翔
谷本 駿一
大阪国際大

男子 4×400m タイムレース

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 3 文 舜孝
天野 勝斗
冨岡 凌平
嶋原 耕平
池上 凜太郎
大阪教育大
01組 4 森本 晃矢
杉本 陸
橋本 陸
垣内 敦弘
田村 将弥
摂南大
01組 5 丹澤 武之
富永 匠哉
田尾 優紀
荘埜 太一
平尾 大地
伊藤 大翔
桃山学院大
01組 6 本馬 聖也
板垣 功輔
立野 大空
田村 耕規
堀 由貴也
川合 晟太
追手門学院大
01組 7 田原 知樹
田中 耕太朗
里見 悠
松岡 広樹
大阪産業大
01組 8 高木 一希
吉井 大貴
飯田 隼平
柿本 啓人
治部 和哉
兵頭 治弥
大阪経済大
01組 9 漁野 貴洋
池田 和志
田中 勇人
濱本 天瞳
佐竹 拓
松岡 翼斗
和歌山大
02組 3 松本 倫太朗
徳田 和優
荒田 一樹
小林 大航
福田 将大
大阪市立大
02組 4 脇 昌彦
真嶋 翔
玉川 百音
石川 諒太
赤尾 太一
井上 普人
大阪体育大
02組 5 池田 祥樹
原田 海舟
岡本 大樹
堀内 恵太
大串 黎耶
糸谷 優希
大阪国際大
02組 6 小西 祐輝
長 奎吾
寺前 凌
長谷部 豪
岡崎 祐樹
井筒 功貴
大阪大
02組 7 村井 悟史
竹嶋 克貴
山中 悠人
南 翔之
渡邉 大雅
古川 拓実
関西大
02組 8 瀬戸 亮太
河内 光起
橋本 晃甫
安藤 大晃
石西 子竜
西沢 隆汰
近畿大
02組 9 木本 勇気
菊地 捷斗
熊谷 成将
長倉 孝輔
毛利 貫汰
秦井 聡史
天理大

男子 走高跳 決勝

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 羽田 充宏 (2) 大阪大 新潟 2m10
01組 2 木南 雄希 (2) 摂南大 香川 2m10
01組 3 下元 龍也 (3) 大阪国際大 兵庫 2m10
01組 4 江畑 雄平 (2) 大阪体育大 大阪 2m08
01組 5 木場 宏樹 (4) 天理大 大阪 2m08
01組 6 上鍵 政隆 (2) 大阪体育大 兵庫 2m07
01組 7 木村 友哉 (2) 大阪大 京都 2m05
01組 8 宇山 侑希 (3) 大阪国際大 京都 2m05
01組 9 松阪 拓海 (4) 摂南大 和歌山 2m03
01組 10 坂本 享平 (3) 大阪産業大 大阪 2m03
01組 11 竹村 航 (3) 大阪体育大 石川 2m00
01組 12 石本 春樹 (3) 関西大 愛媛 2m00
02組 1 大賀 春輝 (4) 大阪大 香川 1m95
02組 2 有馬 祐太郎 (2) 大阪学院大 兵庫 1m95
02組 3 大神 正己 (3) 大阪国際大 奈良 1m93
02組 4 舞島 勇樹 (4) 大阪産業大 大阪 1m90
02組 5 田中 蓮 (3) 大阪産業大 大阪 1m90
02組 6 笠井 隆一 (3) 大阪経済大 兵庫 1m86
02組 7 樋口 宏一郎 (4) 天理大 大阪 1m85
02組 8 檜 拓哉 (2) 大阪経済大 鳥取 1m85
02組 9 葛西 寿麻 (3) 大阪工業大 兵庫 1m80

男子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 馬場 爽 (3) 大阪体育大 香川 4m80
01組 2 久保 源太 (2) 大阪体育大 大阪 4m80
01組 3 山田 皓生 (2) 大阪体育大 兵庫 4m80
01組 4 千賀 一輝 (2) 天理大 大阪 4m80
01組 5 中西 健登 (3) 摂南大 兵庫 4m80
01組 6 佐藤 隼希 (2) 大阪教育大 大阪 4m60
01組 7 石田 陣大 (3) 摂南大 大阪 4m60
01組 8 千藤 瑛司 (3) 大阪教育大 愛知 4m50
02組 1 藤井 佑介 (3) 天理大 大阪 4m20
02組 2 生野 雄大 (M1) 大阪大 大阪 4m20
02組 3 西田 周平 (4) 摂南大 大阪 4m20
02組 4 大曲 和輝 (3) 大阪大 大阪 4m00
02組 5 山本 誉志樹 (3) 大阪大 兵庫 4m00
02組 6 友松 快 (3) 天理大 京都 3m70

男子 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 玉置 亮太 (4) 大阪体育大 大阪 7m18
01組 2 宮崎 颯人 (3) 大阪府立大 奈良 6m40
01組 3 森末 大介 (4) 追手門学大 兵庫 6m50
01組 4 藤本 一帆 (4) 大阪大 兵庫 6m77
01組 5 利川 瑛博 (3) 近畿大 富山 7m33
01組 6 新 風哉 (2) 大阪大谷大 大阪 6m27
01組 7 山下 太貴 (4) 大阪国際大 京都 7m12
01組 8 西島 豪 (3) 天理大 大阪 6m95
01組 9 平湯 恵二 (2) 大阪府立大 大阪 5m80
01組 10 刈谷 憲人 (4) 摂南大 大阪 6m89
01組 11 廣嶋 伸哉 (2) 大阪市立大 大阪 6m50
01組 12 松田 康輔 (2) 大阪工業大 兵庫 6m30
01組 13 林 佳汰 (2) 大阪大谷大 大阪 6m00
01組 14 纐纈 祐眞 (3) 関西外語大 大阪 6m67
01組 15 井上 航平 (4) 天理大 兵庫 6m83
01組 16 増田 陸斗 (2) 大阪経済大 兵庫
01組 17 宇和川 弘基 (3) 大阪教育大 奈良 6m67
01組 18 中谷 豪汰 (4) 大阪大 滋賀 7m65
01組 19 木下 将一 (2) 大阪大 兵庫 7m39
01組 20 山村 優語 (2) 関西大 大阪 6m39
02組 1 池田 佳暉 (2) 関西大 大阪 6m97
02組 2 末吉 拓海 (1) 大阪成蹊大 兵庫 6m57
02組 3 羽根 崇雅 (2) 摂南大 大阪 6m33
02組 4 鳥海 直人 (3) 大阪市立大 大阪 6m84
02組 5 高木 優希 (2) 関西外語大 大阪
02組 6 辻本 嘉和 (4) 関西大 大阪 7m42
02組 7 藤田 能彰 (2) 大阪経済大 大阪 6m05
02組 8 本田 晃希 (3) 大阪体育大 大阪 6m76
02組 9 河野 悠馬 (2) 大阪産業大 大阪 6m35
02組 10 神原 武志 (4) 関西外語大 京都 7m22
02組 11 西田 矢雲 (3) 大阪国際大 大阪 6m48
02組 12 野口 直幹 (4) 大阪国際大 大阪 7m03
02組 13 安達 智則 (2) 大阪市立大 大阪 6m88
02組 14 山本 樹 (3) 天理大 大阪 6m56
02組 15 藤田 康平 (2) 大阪産業大 奈良 6m76
02組 16 水本 健一 (4) 大阪学院大 大阪 7m27
02組 17 上田 大樹 (2) 大阪学院大 兵庫 6m01
02組 18 河南 悠 (2) 大阪産業大 兵庫 6m49
02組 19 大橋 廉 (4) 大阪体育大 大阪 7m51
02組 20 平井 寛之 (4) 大阪経済大 奈良

男子 三段跳 決勝

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 水本 健一 (4) 大阪学院大 大阪 15m59
01組 2 山下 太貴 (4) 大阪国際大 京都 15m44
01組 3 小林 聖史 (3) 摂南大 京都 15m17
01組 4 前川 聖史 (3) 大阪教育大 奈良 15m15
01組 5 纐纈 祐眞 (3) 関西外語大 大阪 15m09
01組 6 鳥海 直人 (3) 大阪市立大 大阪 15m06
01組 7 中谷 豪汰 (4) 大阪大 滋賀 15m00
01組 8 田中 勝貴 (3) 大阪産業大 京都 14m96
01組 9 荻原 徹 (4) 大阪教育大 静岡 14m95
01組 10 源 識之相 (2) 大阪市立大 大阪 14m88
01組 11 辻本 嘉和 (4) 関西大 大阪 14m75
01組 12 山本 樹 (3) 天理大 大阪 14m63
01組 13 黒木 智裕 (2) 関西大 大阪 14m58
01組 14 坪井 一斗 (3) 天理大 大阪 14m57
01組 15 羽根 崇雅 (2) 摂南大 大阪 14m50
02組 1 山本 颯汰 (3) 大阪体育大 京都 14m47
02組 2 大村 隆人 (3) 大阪市立大 三重 14m45
02組 3 井上 洸 (3) 大阪産業大 奈良 14m40
02組 4 炭村 怜 (2) 大阪体育大 京都 14m39
02組 5 末吉 拓海 (1) 大阪成蹊大 兵庫 14m27
02組 6 山本 大貴 (4) 関西大 大阪 14m16
02組 7 秦 知希 (3) 大阪体育大 大阪 14m13
02組 8 河田 悠希 (3) 天理大 兵庫 14m00
02組 9 坂本 享平 (3) 大阪産業大 大阪 13m80
02組 10 西田 矢雲 (3) 大阪国際大 大阪 13m45
02組 11 新 風哉 (2) 大阪大谷大 大阪 13m44
02組 12 宮崎 颯人 (3) 大阪府立大 奈良 13m20
02組 13 尾原 正人 (2) 大阪大 大阪 13m08
02組 14 渡瀬 孔明 (3) 大阪大 大阪 12m95
02組 15 増田 陸斗 (2) 大阪経済大 兵庫 12m51
02組 16 石原 竜馬 (3) 大阪経済大 兵庫 12m13
02組 17 村上 揚一 (M2) 大阪教育大 滋賀
02組 18 定井 諒太 (2) 摂南大 大阪

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
決勝 1 森田 泰史 (2) 大阪大 大阪 11m08
決勝 2 藤林 良太 (2) 大阪市立大 京都 11m15
決勝 3 中嶋 義貴 (4) 大阪市立大 奈良 11m47
決勝 4 松谷 廉太郎 (2) 関西大 大阪 11m85
決勝 5 井澤 克弥 (2) 天理大 奈良 12m02
決勝 6 重吉 比呂 (4) 大阪大 滋賀 12m04
決勝 7 吉田 玲於 (2) 天理大 石川 12m37
決勝 8 外薗 圭太 (3) 大阪国際大 大阪 12m79
決勝 9 山下 大輝 (4) 摂南大 大阪 12m84
決勝 10 篠原 大地 (4) 大阪国際大 大阪 13m04
決勝 11 小西 雄大 (3) 関西大 大阪 13m11
決勝 12 岩戸 孝平 (2) 大阪体育大 兵庫 13m35
決勝 13 丸山 昱 (4) 大阪国際大 京都 13m36
決勝 14 古賀 亮汰 (3) 大阪体育大 兵庫 13m99
決勝 15 大川 智也 (2) 大阪体育大 三重 14m23
決勝 16 中尾 元紀 (4) 天理大 奈良 14m24

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
決勝 1 福田 尚矢 (2) 大阪学院大 大阪 26m12
決勝 2 野村 琢真 (4) 大阪大 茨城 30m00
決勝 3 重吉 比呂 (4) 大阪大 滋賀 30m02
決勝 4 望月 新吾ウィリス (3) 大阪国際大 大阪 30m73
決勝 5 濵田 哲平 (2) 大阪国際大 大阪 30m91
決勝 6 武山 晃己 (4) 関西外語大 大阪 31m88
決勝 7 中嶋 義貴 (4) 大阪市立大 奈良 32m32
決勝 8 藤林 良太 (2) 大阪市立大 京都 33m25
決勝 9 辰巳 元気 (4) 関西大 奈良 34m60
決勝 10 鶴田 智也 (3) 桃山学院大 大阪 35m49
決勝 11 川崎 功貴 (3) 大阪学院大 高知 36m39
決勝 12 丸山 昱 (4) 大阪国際大 京都 37m42
決勝 13 藤本 嵐士 (2) 大阪経済大 大阪 38m17
決勝 14 竹村 龍星 (2) 天理大 大阪 38m63
決勝 15 谷口 陸 (3) 大阪産業大 大阪 39m56
決勝 16 中村 光希 (3) 天理大 奈良 40m23
決勝 17 松谷 廉太郎 (2) 関西大 大阪 41m20
決勝 18 中野 克哉 (4) 大阪体育大 三重 41m26
決勝 19 寺尾 太希 (3) 天理大 大阪 41m38
決勝 20 後藤 優汰 (3) 大阪体育大 大阪 43m92
決勝 21 山下 大輝 (4) 摂南大 大阪 44m33

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
決勝 1 森田 泰史 (2) 大阪大 大阪 29m72
決勝 2 野村 琢真 (4) 大阪大 茨城 40m00
決勝 3 鶴田 智也 (3) 桃山学院大 大阪 44m48
決勝 4 望月 新吾ウィリス (3) 大阪国際大 大阪 47m12
決勝 5 森垣 和也 (M1) 大阪教育大 大阪 50m91
決勝 6 岩波 健輔 (2) 天理大 奈良 51m14
決勝 7 赤永 直也 (3) 大阪経済大 兵庫 53m54
決勝 8 堺 駿祐 (2) 天理大 奈良 55m01
決勝 9 中山 海斗 (2) 大阪体育大 静岡 55m80
決勝 10 大坪 瑛貴 (4) 大阪体育大 静岡 59m34
決勝 11 清水 樹 (4) 天理大 奈良 60m29
決勝 12 豊山 宇宙 (3) 大阪体育大 兵庫 60m39

男子 やり投(0.800kg) 決勝

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
決勝 1 濵田 哲平 (2) 大阪国際大 大阪 37m42
決勝 2 福田 尚矢 (2) 大阪学院大 大阪 37m95
決勝 3 香山 友作 (2) 大阪学院大 大阪 43m73
決勝 4 中谷 優海 (3) 太成学院大 大阪 51m40
決勝 5 山田 智也 (3) 大阪国際大 大阪 52m38
決勝 6 井関 光慧 (4) 摂南大 大阪 53m33
決勝 7 那須 雄太 (4) 和歌山大 和歌山 54m85
決勝 8 迫田 剛喜 (3) 天理大 大阪 55m18
決勝 9 姫野 涼介 (3) 大阪産業大 大阪 55m74
決勝 10 浜口 椋成 (3) 大阪経済大 高知 56m29
決勝 11 浦木 奏汰 (3) 和歌山大 和歌山 58m22
決勝 12 上村 拳矢 (3) 大阪経済大 兵庫 58m99
決勝 13 野村 琢真 (4) 大阪大 茨城 60m00
決勝 14 辰巳 元気 (4) 関西大 奈良 60m21
決勝 15 磯部 滉太 (2) 大阪教育大 大阪 60m32
決勝 16 亀井 綾介 (3) 大阪体育大 大阪 60m60
決勝 17 久保 大暉 (3) 関西大 兵庫 61m56
決勝 18 藤田 祐規 (4) 天理大 三重 62m48
決勝 19 松谷 直峻 (3) 天理大 奈良 64m04
決勝 20 宮田 暁典 (2) 大阪体育大 大阪 64m39
決勝 21 横堀 雅孝 (3) 大阪教育大 和歌山 73m66
決勝 22 石坂 力成 (3) 大阪体育大 鳥取 74m82

男子オープン 十種競技 決勝

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
決勝 1 別宮 拓実 (3) 同志社大 群馬 6924
決勝 2 杉本 亮太 (3) 大阪体育大 大阪 6568
決勝 3 岡田 大輝 (3) 大阪体育大 大阪 6465
決勝 4 佐々木 翼 (4) 大阪教育大 岐阜 6446
決勝 5 田中 将也 (3) 京都教育大 大阪 6414
決勝 6 広野 翔大 (3) 関西学院大 兵庫 6343
決勝 7 釜谷 智貴 (4) 大阪大 大阪 6286
決勝 8 山田 剛嗣 (3) 京都教育大 京都 6157
決勝 9 大西 翔太 (4) 大阪教育大 奈良 6127
決勝 10 杉本 翼 (4) 天理大 京都 6089
決勝 11 前原 脩人 (M1) 大阪府立大 大阪 6058
決勝 12 津田 右近 (3) びわスポ大 滋賀 5974
決勝 13 沼元 宏樹 (4) 大阪体育大 大阪 5969
決勝 14 川原 亮 (4) 大阪教育大 大阪 5618
決勝 15 五十嵐 隆皓 (4) 京都大 群馬 5617
決勝 16 難波 隆輝 (2) びわスポ大 兵庫 5605
決勝 17 中村 晃平 (2) 関西学院大 兵庫 5603
決勝 18 松本 陸 (4) 大阪体育大 大阪 5599
決勝 19 遠山 裕介 (2) びわスポ大 京都 5583
決勝 20 平島 敬也 (3) 京都大 福岡 5273
決勝 21 増田 健志 (3) びわスポ大 滋賀 5150
決勝 22 宮田 朋希 (3) 関西大 大阪 5115
決勝 23 安在 森佑 (2) 龍谷大 滋賀 5098
決勝 24 杉浦 翔二 (2) 天理大 京都 4984
決勝 25 白井 克真 (2) 大阪体育大 大阪 4946
決勝 26 吉岡 慧 (2) びわスポ大 奈良 4880
決勝 27 藤岡 英一 (2) 大阪教育大 大阪 4531
決勝 28 広兼 浩二朗 (M1) 大阪大 京都 4465
決勝 29 大所 眞吾 (4) 大阪教育大 大阪 3529
決勝 30 西田 浩太朗 (2) 神戸大 兵庫 2640
決勝 31 松井 そら (3) 京都大 京都
決勝 32 増尾 浩旗 (2) 京都大 愛知
決勝 33 松兼 央八 (2) 天理大 大阪

女子 100m 予選

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 2 櫻井 奏 (2) 関西大 静岡 12.80
01組 3 小田原 かれん (3) 大阪市立大 大阪 12.69
01組 4 大村 明日香 (2) 天理大 大阪 12.50
01組 5 大西 麻由 (4) 関西外語大 兵庫 12.97
01組 6 中﨑 真央 (2) 大阪国際大 大阪
01組 7 大崎 美都 (1) 大阪教育大 大阪 12.70
01組 8 大林 真由 (2) 近畿大 大阪 12.43
01組 9 齋藤 愛美 (1) 大阪成蹊大 岡山 11.70
02組 2 小田 弥生 (4) 大阪市立大 大阪 13.00
02組 3 天野 清那 (3) 大阪教育大 大阪 12.61
02組 4 坂口 美佳 (4) 大阪大 大阪 13.89
02組 5 高野 佑香 (2) 和歌山大 和歌山 12.71
02組 6 南本 羅那 (2) 大阪体育大 大阪 12.55
02組 7 柴山 沙也香 (3) 大阪成蹊大 愛知 11.73
02組 8 河合 七海 (3) 近畿大 京都 12.86
02組 9 逢坂 友利子 (3) 東大阪大 大阪 12.40
03組 2 藤阪 ひかる (4) 大阪体育大 大阪 12.58
03組 3 大塚 萌実 (2) 奈良教育大 奈良 13.70
03組 4 兼安 亜美 (M1) 天理大 奈良 12.37
03組 5 高瀨 愛実 (2) 大阪教育大 広島 12.54
03組 6 松浦 朋花 (4) 大阪学院大 高知 12.72
03組 7 朝野 夏海 (2) 大阪成蹊大 富山 12.00
03組 8 立野 愛佳 (4) 関西大 兵庫 12.80
03組 9 山崎 真奈 (3) 大阪大 大阪 13.21
04組 2 野尻 真由 (2) 大阪大 大阪 12.75
04組 3 関西 薫 (3) 大阪国際大 京都 12.53
04組 4 松本 侑那 (M1) 天理大 奈良 12.80
04組 5 前島 瑠華 (3) 和歌山大 和歌山 13.10
04組 6 佐竹 綾 (4) 近畿大 大阪 12.28
04組 7 森本 名美 (4) 大阪体育大 和歌山 12.23
04組 8 阪井 千紗 (3) 関西大 大阪 13.40
04組 9 岡野 紗季 (3) 東大阪大 大阪 12.64

女子 200m 予選

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 2 柴山 沙也香 (3) 大阪成蹊大 愛知 23.98
01組 3 南本 羅那 (2) 大阪体育大 大阪 26.26
01組 4 逢坂 友利子 (3) 東大阪大 大阪 25.51
01組 5 松本 侑那 (M1) 天理大 奈良 27.00
01組 6 関西 薫 (3) 大阪国際大 京都 25.53
01組 7 坂口 美佳 (4) 大阪大 大阪 28.88
01組 8 天野 清那 (3) 大阪教育大 大阪 26.26
01組 9 毛利 かなで (3) 和歌山大 和歌山 27.00
02組 2 岡野 紗季 (3) 東大阪大 大阪 26.14
02組 3 齋藤 愛美 (1) 大阪成蹊大 岡山 23.98
02組 4 辻 美羽 (4) 大阪国際大 大阪 26.48
02組 5 西村 美生 (4) 大阪大 兵庫 28.55
02組 6 竹森 楓 (4) 大阪経済大 兵庫 27.08
02組 7 櫻井 奏 (2) 関西大 静岡 26.30
02組 8 森本 名美 (4) 大阪体育大 和歌山 25.32
02組 9 兼安 亜美 (M1) 天理大 奈良 25.55
03組 2 青木 こころ (4) 大阪国際大 大阪 26.34
03組 3 柳谷 朋美 (2) 大阪成蹊大 石川 24.36
03組 4 小川 彩恵 (2) 大阪大 兵庫 27.46
03組 5 大林 真由 (2) 近畿大 大阪 25.30
03組 6 高野 佑香 (2) 和歌山大 和歌山 26.77
03組 7 民谷 美佑香 (3) 大阪市立大 大阪 28.50
03組 8 杉山 果奈美 (4) 関西大 岐阜 25.70
03組 9 松浦 朋花 (4) 大阪学院大 高知 26.11
04組 2 大西 麻由 (4) 関西外語大 兵庫 26.37
04組 3 前島 瑠華 (3) 和歌山大 和歌山 27.75
04組 4 野村 海凪 (2) 天理大 大阪 25.91
04組 5 鉾之原 樹 (2) 大阪産業大 兵庫 25.88
04組 6 川田 朱夏 (1) 東大阪大 大阪 24.74
04組 7 南 綾香 (2) 大阪市立大 大阪 28.00
04組 8 藤沢 由香 (3) 大阪府立大 大阪 26.35
04組 9 畑 咲春 (2) 大阪体育大 大阪 24.75

女子 400m 予選

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 3 西前 実久 (3) 大阪国際大 奈良 1:01.20
01組 4 笹岡 風美 (3) 関西大 大阪 1:01.50
01組 5 上田 百合子 (3) 和歌山大 和歌山 1:07.00
01組 6 邨上 鈴奈 (2) 天理大 大阪 1:04.20
01組 7 川田 朱夏 (1) 東大阪大 大阪 53.56
01組 8 前田 伊代 (4) 大阪学院大 京都 58.83
01組 9 延安 美穂 (2) 大阪大 兵庫 59.90
02組 3 南 綾香 (2) 大阪市立大 大阪 1:02.00
02組 4 西村 美生 (4) 大阪大 兵庫 1:05.22
02組 5 竹森 楓 (4) 大阪経済大 兵庫 1:01.13
02組 6 木村 菜摘 (3) 東大阪大 大阪 1:05.49
02組 7 鉾之原 樹 (2) 大阪産業大 兵庫 58.80
02組 8 香西 恵利 (M1) 大阪教育大 兵庫 59.91
02組 9 桑原 綾子 (1) 大阪成蹊大 大阪 54.71
03組 3 宮田 実奈 (4) 関西大 兵庫 1:01.00
03組 4 上杉 悠菜 (2) 大阪成蹊大 大阪 55.52
03組 5 岡本 ひとみ (2) 天理大 大阪 1:07.81
03組 6 藤沢 由香 (3) 大阪府立大 大阪 1:00.50
03組 7 辻 美羽 (4) 大阪国際大 大阪 58.69
03組 8 岡田 詞江里 (2) 関西外語大 京都 1:03.44
03組 9 悦木 波音 (2) 大阪体育大 広島 1:02.45
04組 3 永井 瑞穂 (1) 天理大 大阪 57.28
04組 4 毛利 かなで (3) 和歌山大 和歌山 1:00.78
04組 5 春木 麻実伽 (2) 大阪成蹊大 奈良 55.64
04組 6 民谷 美佑香 (3) 大阪市立大 大阪 1:04.00
04組 7 名免良 栞 (2) 関西大 大阪 1:03.00
04組 8 岡野 紗季 (3) 東大阪大 大阪 1:00.85
04組 9 小川 彩恵 (2) 大阪大 兵庫 1:03.00

女子 800m 予選

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 5 高田 鼓 (4) 大阪産業大 大阪 2:27.23
01組 6 岡田 奈巳 (4) 大阪体育大 石川 2:14.19
01組 7 前田 伊代 (4) 大阪学院大 京都 2:17.69
01組 8 川田 朱夏 (1) 東大阪大 大阪 2:02.74
01組 9 内田 有紀 (3) 大阪国際大 京都 2:25.31
02組 4 田村 幸希 (3) 大阪学院大 徳島 2:21.09
02組 5 神薗 芽衣子 (1) 東大阪大 大阪 2:13.05
02組 6 上田 百合子 (3) 和歌山大 和歌山 2:40.00
02組 7 澁田 美鈴 (2) 大阪体育大 山口 2:14.93
02組 8 早川 由花 (2) 大阪国際大 高知 2:24.80
02組 9 大原 采佳 (2) 大阪産業大 大阪 2:27.54
03組 4 奥川 愛羅 (3) 関西大 兵庫 2:15.00
03組 5 西前 実久 (3) 大阪国際大 奈良 2:21.37
03組 6 中村 友実絵 (2) 奈良学園大 奈良 2:24.60
03組 7 中塚 瑞樹 (2) 大阪体育大 大阪 2:13.47
03組 8 田川 朋佳 (2) 大阪大 大阪 2:35.20
03組 9 木村 菜摘 (3) 東大阪大 大阪 2:29.48

女子 1500m 決勝

Ord. 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
決勝 1 二宮 心 (2) 大阪国際大 大阪 5:10.20
決勝 2 真下 陽菜 (2) 大阪教育大 大阪 5:11.99
決勝 3 東 美月 (4) 羽衣国際大 大阪 4:59.44
決勝 4 髙野 涼夏 (4) 関西大 神奈川 4:40.00
決勝 5 田村 幸希 (3) 大阪学院大 徳島 4:43.94
決勝 6 畑中 涼芳 (2) 羽衣国際大 大阪 4:47.16
決勝 7 浅井 穂乃香 (4) 奈良教育大 奈良 5:19.00
決勝 8 神薗 芽衣子 (1) 東大阪大 大阪 4:38.35
決勝 9 田畑 朱萌 (2) 関西大 長崎 4:38.35
決勝 10 田中 杏実 (3) 大阪国際大 大阪 5:22.47
決勝 11 岡田 奈巳 (4) 大阪体育大 石川 4:39.97
決勝 12 中村 友実絵 (2) 奈良学園大 奈良 5:02.66
決勝 13 角谷 歩惟 (3) 大阪大 兵庫 5:10.00
決勝 14 阪口 あとり (2) 大阪教育大 奈良 5:07.16
決勝 15 鈴木 亜未子 (4) 大阪大 大阪 5:10.00
決勝 16 内田 有紀 (3) 大阪国際大 京都 5:00.14
決勝 17 宇田川 里奈 (2) 羽衣国際大 大阪 4:50.36
決勝 18 長野 夏子 (3) 大阪府立大 奈良 4:43.55
決勝 19 奥川 愛羅 (3) 関西大 兵庫 4:40.00
決勝 20 西村 志緒梨 (2) 奈良学園大 奈良 5:49.82

女子 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
決勝 1 長濱 夕海香 (2) 大阪芸術大 神奈川 16:25.16
決勝 2 永井 智里 (3) 大阪芸術大 大阪 16:32.26
決勝 3 平原 菜々子 (2) 近畿大 大阪 18:58.23
決勝 4 島崎 比菜 (2) 大阪市立大 兵庫 18.30
決勝 5 山本 明日香 (3) 大阪芸術大 和歌山 16:07.49
決勝 6 有馬 花 (3) 大阪国際大 大阪 19:57.55
決勝 7 橋本 晴圭 (2) 大阪学院大 和歌山 16:51.18
決勝 8 北田 朋巳 (4) 関西大 兵庫 16:40.00
決勝 9 竹内 優花 (2) 大阪学院大 長野 16:47.75
決勝 10 太田 梨菜 (2) 関西外語大 大阪
決勝 11 三池 瑠衣 (3) 大阪大 大阪 17:25.11
決勝 12 服部 花保 (3) 近畿大 大阪 20:00.00
決勝 13 渡邉 桃子 (2) 関西大 大阪 16:30.00
決勝 14 中島 みなみ (4) 関西外語大 大阪
決勝 15 谷川 愛美 (3) 大阪学院大 山口 16:35.13
決勝 16 津田 夏実 (3) 関西大 和歌山 16:25.00

女子オープン 5000m タイムレース

Ord. 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 前田 綾子 (4) 大阪学院大 大阪 17:26.00
01組 2 杉村 奈美 (3) 大阪学院大 鳥取 17:41.57
01組 3 松波 侑以子 (3) 武庫川女大 兵庫 17:55.50
01組 4 尾白 真奈 (3) 大阪芸術大 大阪 17:19.32
01組 5 生田 りさ (2) 関西大 兵庫 17:45.00
01組 6 奧村 純夏 (2) 大阪芸術大 香川 16:42.86
01組 7 大江 美咲 (2) 関西大 大分 16:45.00
01組 8 志村 野々花 (2) 大阪芸術大 神奈川 16:34.25
01組 9 間舎 明日香 (4) 大阪学院大 兵庫 17:22.03
01組 10 長山 夢芽 (3) 大阪芸術大 沖縄 17:22.73

女子 10000m 決勝

Ord. 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
決勝 1 津田 夏実 (3) 関西大 和歌山 33:55.00
決勝 2 北田 朋巳 (4) 関西大 兵庫 35:00.00
決勝 3 岡 奈津美 (2) 羽衣国際大 和歌山
決勝 4 谷川 愛美 (3) 大阪学院大 山口 34:30.27
決勝 5 澤井 いずみ (2) 関西大 北海道 32:20.00
決勝 6 南野 結芽 (3) 羽衣国際大 大阪
決勝 7 金子 由依 (4 ) 大阪学院大 静岡 34:49.24

女子 100mH(0.840m) 予選

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 3 片岡 咲葵 (4) 大阪体育大 大阪 13.73
01組 4 野口 理帆 (1) 大阪成蹊大 岡山
01組 5 籏瀬 亜衣 (1) 東大阪大 大阪 15.48
01組 6 青木 こころ (4) 大阪国際大 大阪 14.67
01組 7 杉山 なつみ (4) 近畿大 大阪 15.22
01組 8 中島 愛 (4) 大阪教育大 大阪 14.67
01組 9 福田 早紀 (2) 大阪大 大阪
02組 4 塩音 理子 (2) 関西大 京都 14.70
02組 5 安井 彩奈 (3) 大阪成蹊大 大阪 13.73
02組 6 島田 侑奈 (4) 大阪経済大 大阪 15.55
02組 7 宮前 里帆 (4) 大阪国際大 和歌山 13.86
02組 8 大村 明日香 (2) 天理大 大阪 15.10
02組 9 阿部 裕梨奈 (2) 大阪体育大 宮崎
03組 4 曽我 道恵 (2) 関西外語大 京都 16.67
03組 5 髙島 佳乃子 (3) 大阪教育大 兵庫 14.75
03組 6 中村 麗奈 (2) 大阪成蹊大 大阪 14.24
03組 7 今村 未佳 (3) 大阪商業大 静岡 14.73
03組 8 藤村 彩 (2) 大阪体育大 山口 14.23
03組 9 山本 理紗 (3) 大阪大 大阪 16.61

女子 400mH(0.762m) 予選

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 3 安井 彩奈 (3) 大阪成蹊大 大阪 59.91
01組 4 岡本 ひとみ (2) 天理大 大阪 1:12.72
01組 5 上梨 ライム (3) 大阪成蹊大 岐阜 1:03.29
01組 6 高瀨 愛実 (2) 大阪教育大 広島 1:03.31
01組 7 岡田 萌 (4) 東大阪大 大阪 1:06.60
01組 8 中島 美帆 (3) 大阪国際大 京都 1:08.39
01組 9 椹木 華佳 (2) 関西大 京都 1:10.00
02組 4 香西 恵利 (M1) 大阪教育大 兵庫 1:03.56
02組 5 川畑 明菜 (3) 大阪体育大 兵庫 1:09.75
02組 6 柴山 亜沙美 (2) 大阪成蹊大 愛知
02組 7 野尻 真由 (2) 大阪大 大阪 1:03.08
02組 8 宮田 実奈 (4) 関西大 兵庫 1:08.00
02組 9 逢坂 友利子 (3) 東大阪大 大阪 1:01.89

女子 3000mSC 決勝

Ord. 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
決勝 1 小島 香菜子 (2) 関西大 京都 11:15.00
決勝 2 永宮 生都 (3) 関西大 福井 11:20.00
決勝 3 森田 彩乃 (3) 大阪芸術大 京都
決勝 4 河合 咲季 (4) 大阪学院大 愛知 10:51.28
決勝 5 今川 舞 (2) 関西大 大阪 11:30.00
決勝 6 伊藤 望 (4) 関西外語大 三重 11:05.95

女子 4×100m タイムレース

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 4 岡田 萌
逢坂 友利子
岡野 紗季
山田 紗和子
川西 もも
川田 朱夏
東大阪大
01組 5 井上 美波
前島 瑠華
毛利 かなで
上田 百合子
高野 佑香
和歌山大
01組 6 山崎 真奈
野尻 真由
坂口 美佳
小川 彩恵
遠山 知里
落合 玲名
大阪大
01組 7 天野 清那
高瀨 愛実
中島 愛
齋藤 真帆
大崎 美都
髙島 佳乃子
大阪教育大
01組 8 小田 弥生
小田原 かれん
民谷 美佑香
南 綾香
大阪市立大
01組 9 福澤 明代
大西 麻由
曽我 道恵
岡田 詞江里
関西外国語大
02組 4 関西 薫
八木 沙央理
青木 こころ
宮前 里帆
奥澤 瑠珠
辻 美羽
大阪国際大
02組 5 杉山 果奈美
立野 愛佳
宮田 実奈
阪井 千紗
櫻井 奏
椹木 華佳
関西大
02組 6 柴山 沙也香
齋藤 愛美
柳谷 朋美
青山 聖佳
朝野 夏海
??野 史織
大阪成蹊大
02組 7 兼安 亜美
松本 侑那
吉田 真子
大村 明日香
田中 麻衣
野村 海凪
天理大
02組 8 藤阪 ひかる
森本 名美
佐藤 菜々甫
畑 咲春
南本 羅那
阿部 裕梨奈
大阪体育大
02組 9 佐竹 綾
杉山 なつみ
坂口 茉亜紗
河合 七海
大林 真由
近畿大

女子 4×400m 決勝

レーン 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
決勝 2 浦村 星来
川畑 明菜
悦木 波音
中塚 瑞樹
大阪体育大
決勝 3 山崎 真奈
野尻 真由
福田 早紀
延安 美穂
小川 彩恵
西村 美生
大阪大
決勝 4 兼安 亜美
松本 侑那
大村 明日香
岡本 ひとみ
野村 海凪
邨上 鈴奈
天理大
決勝 5 春木 麻実伽
青山 聖佳
柳谷 朋美
桑原 綾子
上杉 悠菜
中島 藍梨
大阪成蹊大
決勝 6 関西 薫
青木 こころ
辻 美羽
西前 実久
中島 美帆
奥澤 瑠珠
大阪国際大
決勝 7 杉山 果奈美
立野 愛佳
宮田 実奈
笹岡 風美
櫻井 奏
椹木 華佳
関西大
決勝 8 井上 美波
前島 瑠華
毛利 かなで
上田 百合子
高野 佑香
和歌山大
決勝 9 岡田 萌
逢坂 友利子
岡野 紗季
木村 菜摘
川田 朱夏
神薗 芽衣子
東大阪大

女子 走高跳 予選

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 津田 シェリアイ (4) 東大阪大 大阪 1m80
01組 2 平元 香葉 (M1) 天理大 大阪 1m73
01組 3 山本 莉帆 (1) 天理大 大阪 1m65
01組 4 福田 早紀 (2) 大阪大 大阪 1m63
01組 5 井上 美波 (4) 和歌山大 和歌山 1m63
01組 6 波田野 瑠花 (2) 大阪成蹊大 福島 1m61
01組 7 福澤 明代 (4) 関西外語大 香川 1m61
02組 1 籏瀬 亜衣 (1) 東大阪大 大阪 1m56
02組 2 兼藤 夢 (4) 関西大 京都 1m55
02組 3 丸山 明香理 (2) 大阪国際大 大阪 1m55
02組 4 山崎 真奈 (3) 大阪大 大阪 1m50
02組 5 川西 もも (1) 東大阪大 大阪 1m45
02組 6 小田 若奈 (2) 大阪国際大 和歌山 1m35

女子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
決勝 1 三田 紗也菜 (4) 大阪国際大 京都 3m50
決勝 2 坂田 千奈 (4) 大阪教育大 大阪 3m40
決勝 3 山添 凪乃 (2) 大阪体育大 徳島 2m40

女子 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 服部 裕穂 (3) 大阪国際大 大阪 4m86
01組 2 野口 理帆 (1) 大阪成蹊大 岡山 5m89
01組 3 三住 さつき (2) 天理大 大阪 5m17
01組 4 南 早葵 (2) 大阪大 大阪 4m63
01組 5 齋藤 真帆 (4) 大阪教育大 三重 5m44
01組 6 津田 シェリアイ (4) 東大阪大 大阪 5m24
01組 7 八木 沙央理 (4) 大阪国際大 大阪 5m36
01組 8 町田 つかさ (4) 天理大 奈良 5m03
01組 9 河合 栞奈 (3) 大阪成蹊大 大阪 5m87
01組 10 小路 美咲 (1) 東大阪大 大阪 5m04
02組 1 大西 貴子 (2) 関西大 大阪 5m04
02組 2 阪本 華澄 (3) 関西大 大阪 5m00
02組 3 辻中 凜乃 (3) 天理大 奈良 5m13
02組 4 川又 菜々子 (2) 大阪学院大 愛媛 5m48
02組 5 川西 もも (1) 東大阪大 大阪 5m60
02組 6 小林 澪里 (2) 大阪産業大 兵庫 4m97
02組 7 田上 陽菜 (2) 関西大 大阪 5m33
02組 8 椹木 亜美 (2) 大阪成蹊大 京都 5m91
02組 9 山口 綾香 (4) 大阪大 大阪 4m62
02組 10 奥澤 瑠珠 (3) 大阪国際大 京都 5m29

女子 三段跳 決勝

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
決勝 1 小路 美咲 (1) 東大阪大 大阪 10m58
決勝 2 八木 沙央理 (4) 大阪国際大 大阪 10m60
決勝 3 三住 さつき (2) 天理大 大阪 10m71
決勝 4 小林 澪里 (2) 大阪産業大 兵庫 10m87
決勝 5 川又 菜々子 (2) 大阪学院大 愛媛 11m28
決勝 6 齋藤 真帆 (4) 大阪教育大 三重 11m44
決勝 7 上野 萌 (3) 関西大 大阪 11m52
決勝 8 津田 シェリアイ (4) 東大阪大 大阪 11m65
決勝 9 田上 陽菜 (2) 関西大 大阪 12m20
決勝 10 平元 香葉 (M1) 天理大 大阪 12m23
決勝 11 河瀬 真央 (4) 大阪成蹊大 岐阜 12m26
決勝 12 上梨 ライム (3) 大阪成蹊大 岐阜 12m45
決勝 13 河合 栞奈 (3) 大阪成蹊大 大阪 13m05

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
決勝 1 平尾 明佳 (3) 大阪国際大 大阪 8m72
決勝 2 福岡 千紗 (3) 大阪国際大 大阪 8m83
決勝 3 奥出 姫菜 (3) 大阪産業大 大阪 10m80
決勝 4 田中 友貴 (1) 東大阪大 大阪 10m93
決勝 5 小山 あかね (4) 大阪成蹊大 奈良 11m73
決勝 6 鳥羽瀬 めぐみ (3) 大阪体育大 三重 12m68
決勝 7 上谷 詩織 (1) 東大阪大 大阪 12m90
決勝 8 森 友紀 (4) 大阪体育大 大阪 14m21
決勝 9 田村 満孔 (3) 大阪体育大 京都 14m55

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
決勝 1 阿波根 知果 (4) 大阪経済大 大阪 31m90
決勝 2 上谷 詩織 (1) 東大阪大 大阪 36m80
決勝 3 隠岐 京子 (3) 大阪体育大 三重 37m76
決勝 4 立石 桃子 (3) 天理大 京都 38m73
決勝 5 田中 友貴 (1) 東大阪大 大阪 39m21
決勝 6 渡辺 七海 (2) 大阪体育大 大阪 41m09
決勝 7 石川 京奈 (3) 天理大 奈良 43m54
決勝 8 影山 絢香 (3) 大阪体育大 静岡 45m56
決勝 9 吉留 明夏里 (M1) 大阪教育大 大阪 47m05

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
決勝 1 大辻 衣里 (3) 天理大 三重 44m21
決勝 2 水谷 彩夏 (2) 大阪体育大 大阪 46m97
決勝 3 河野 結恵 (3) 天理大 奈良 47m04
決勝 4 吉留 明夏里 (M1) 大阪教育大 大阪 50m03
決勝 5 髙橋 沙湖 (3) 大阪体育大 秋田 55m05
決勝 6 東 澪 (4) 大阪体育大 三重 55m88

女子オープン ハンマー投(4.000kg) 決勝

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
01組 1 福島 梨香 (4) 武庫川女大 大阪 48m47

女子 やり投(0.600kg) 決勝

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
決勝 1 岡崎 真菜 (2) 和歌山大 和歌山 32m73
決勝 2 川西 もも (1) 東大阪大 大阪 36m97
決勝 3 奥出 姫菜 (3) 大阪産業大 大阪 40m83
決勝 4 中野 遥菜 (3) 大阪教育大 大阪 41m08
決勝 5 福岡 千紗 (3) 大阪国際大 大阪 42m39
決勝 6 田中 友貴 (1) 東大阪大 大阪 45m08
決勝 7 中内 真悠 (4) 大阪体育大 愛知 46m13
決勝 8 山田 紗和子 (2) 東大阪大 大阪 46m59
決勝 9 吉見 唯 (3) 大阪体育大 兵庫 46m75
決勝 10 神代 結 (4) 大阪大 大阪 48m00
決勝 11 田中 来夢 (4) 大阪成蹊大 岡山 50m61
決勝 12 井上 萌 (4) 大阪体育大 兵庫 50m94
決勝 13 小山 あかね (4) 大阪成蹊大 奈良 53m14

女子オープン 七種競技 決勝

試順 選手 所属 登録
陸協
資格
記録
決勝 1 山田 紗和子 (2) 東大阪大 大阪 4852
決勝 2 泉谷 莉子 (M1) 武庫川女大 大阪 4845
決勝 3 萬 杏菜 (4) 園田学園女子大 滋賀 4629
決勝 4 猪俣 明日香 (3) 大阪体育大 大阪 4586
決勝 5 笹田 美波 (4) 天理大 大阪 4520
決勝 6 八尾 果奈実 (2) 武庫川女大 兵庫 4455
決勝 7 岡本 奈緒 (4) 園田学園女子大 兵庫 4424
決勝 8 林 薫乃 (3) 甲南大 三重 4397
決勝 9 大村 美空 (2) 園田学園女子大 兵庫 4339
決勝 10 山本 沙和 (3) 大阪体育大 三重 4266
決勝 11 藤田 もも夏 (2) 大阪体育大 徳島 4250
決勝 12 野々瀬 悠 (3) 園田学園女子大 兵庫 4200
決勝 13 柴田 紗希 (4) 同志社大 京都 4178
決勝 14 中原 みなみ (2) 甲南大 大阪 4100
決勝 15 吉武 理香子 (2) 大阪体育大 大阪 3997
決勝 16 藤原 愛子 (4) 同志社大 岡山 3931
決勝 17 勝埜 未瀬 (3) 武庫川女大 京都 3906
決勝 18 熊澤 知里 (3) 天理大 滋賀 3762
決勝 19 永並 真歩 (4) 大阪教育大 大阪 3537
決勝 20 金子 幸絵 (2) びわスポ大 滋賀 2729
決勝 21 村林 七海 (2) 大阪体育大 大阪
決勝 22 鈴木 夢 (2) 甲南大 奈良
決勝 23 時任 美保子 (2) 甲南大 滋賀
決勝 24 三宅 明穂 (3) 武庫川女大 香川
決勝 25 田中 来夢 (4) 大阪成蹊大 岡山

スポンサーリンク

SNSシェアボタン