【西日本インカレ陸上競技 2019年6月21~23日】スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

スポンサーリンク

秩父宮賜杯 第72回 西日本学生陸上競技対校選手権大会
(2019年6月21日~23日)

西日本インカレ2019画像
img via: 第72回 西日本学生陸上競技対校選手権 特設サイト

第72回 西日本学生陸上競技対校選手権大会 (西日本インカレ陸上) が2019年6月21日 (金) ~ 23日 (日) の3日間、京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場で開催されます。ここでは、西日本インカレ陸上競技 2019 のスタートリスト・出場選手一覧を掲載していきます。

参考

インカレ 結果リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 西日本インカレ陸上競技 スタートリスト

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1本多 健一朗(4)大阪大大阪10.82
2鈴木 航樹(4)至学館大愛知10.74
3中村 恭輔(1)龍谷大滋賀10.68
4宮田 竜輔(4)佐賀大佐賀10.60
5石田 那月(4)大阪国際大大阪10.34
6伊藤 大知(1)関西学院大岐阜10.68
7南部 泰明(1)四国学院大高知10.82
8澤 薫(M2)京都大滋賀10.74
9南渕 康平(4)大阪産業大大阪10.59

男子 100m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1高橋 頼(3)同志社大大阪10.60
2林 頼人(1)岡山商科大島根10.82
3尾脇 健太(2)環太平洋大長崎10.74
4阿部 直樹(2)大阪教育大兵庫10.67
5藤本 峻介(4)岐阜協立大三重10.46
6水谷 俊貴(4)東海学園大愛知10.73
7木村 颯(M1)愛知教育大愛知10.59
8平井 悠喜(3)名古屋工業大愛知10.82
9落合 壱星(3)常葉大静岡10.68

男子 100m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
1池澤 翔輝(4)環太平洋大兵庫10.66
2中隠居 一輝(3)福岡大島根10.47
3武部 正樹(4)龍谷大滋賀10.69
4小谷 捷人(1)関西学院大大阪10.58
5森脇 蓮(2)天理大奈良10.61
6唐嶋 大騎(3)大分大大分10.73
7中島 澪哉(1)四国学院大高知10.74
8宮田 航希(4)久留米大長崎10.81
9藤井 南希(2)大阪経済大大阪10.83

男子 100m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
1梶川 颯太(2)立命館大福井10.49
2秋鹿 翔(3)大阪体育大兵庫10.58
3本司 澄空(M1)九州大福岡10.73
4赤澤 征樹(3)天理大大阪10.69
5野中 竣介(3)西南学院大佐賀10.61
6八尋 風太(M2)鹿屋体育大福岡10.66
7永田 拓海(3)鹿児島大鹿児島10.75
8細見 慶念人(1)甲南大兵庫10.81
9杉尾 海飛(2)福岡教育大宮崎10.85

男子 100m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
1松岡 翼斗(3)和歌山大和歌山10.73
2角谷 俊弥(2)南山大愛知10.85
3北川 雄翔(4)長崎国際大長崎10.57
4荘埜 太一(4)桃山学院大大阪10.65
5山崎 開斗(2)広島経済大広島10.69
6幸 信光(3)鹿屋体育大鹿児島10.75
7平良 光勇真(1)福岡大沖縄10.61
8藤原 大輝(2)環太平洋大鳥取10.49
9江村 翼(4)岐阜協立大新潟10.81

男子 100m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
1須田 健斗(3)九州共立大宮崎10.69
2小山 知佑(2)長崎国際大長崎10.57
3小倉 朱右(3)関西学院大兵庫10.50
4種村 隼介(4)岐阜協立大大阪10.75
5髙知 真吾(2)びわスポ大滋賀10.72
6横山 聡(3)大阪体育大大阪10.65
7東畠 幸(3)名桜大沖縄10.62
8小畠 隆文(2)同志社大大阪10.85
9古閑 裕太(1)明治国際医療大京都10.79

男子 100m 予選7組

レーン選手所属地区資格記録
2酒井 翼(2)近畿大徳島10.62
3杉本 大騎(2)中京大愛知10.65
4古谷 一磨(3)びわスポ大滋賀10.72
5佐々木 啓輔(2)立命館大京都10.55
6松原 八宏(1)九州共立大佐賀10.52
7芦田 幸翼(2)京都産業大兵庫10.75
8山田 佑輔(3)東海学園大愛知10.69
9青木 光(2)大阪体育大大阪10.79

男子 100m 予選8組

レーン選手所属地区資格記録
2井筒 錬(3)大阪国際大大阪10.63
3中井 裕彰(4)京都教育大京都10.72
4増田 神斗(2)至学館大静岡10.65
5近藤 佑樹(4)愛知教育大愛知10.70
6秋野 雅人(3)岡山商科大岡山10.75
7若杉 俊佑(4)中京大愛知10.55
8加藤 寿昂(3)京都大石川10.53
9利川 瑛博(4)近畿大富山10.76

男子 100m 予選9組

レーン選手所属地区資格記録
2喜多 政天(3)神戸大奈良10.65
3中嶋 謙(1)中京大長野10.64
4伊藤 慎悟(4)愛知東邦大愛知10.71
5宮城 銀治(4)京都産業大京都10.77
6松本 壮流(3)天理大兵庫10.70
7岡崎 隼弥(2)名桜大沖縄10.55
8六郎面 有佑(3)徳山大愛媛10.53
9北川 慎一郎(4)大阪国際大大阪10.75

男子 100m 予選10組

レーン選手所属地区資格記録
2平田 剛(3)龍谷大滋賀10.76
3辻 雄太(3)福岡大福岡10.54
4髙木 恒(1)近畿大兵庫10.64
5黒木 崚平(4)九州共立大宮崎10.70
6岩本 憲明(3)同志社大広島10.71
7本郷 汰樹(3)立命館大愛知10.54
8久保田 大揮(4)京都産業大福井10.64
9庄司 泰志(3)広島経済大広島10.77

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1幸村 康平(3)鹿屋体育大熊本21.66
2佐藤 智博(2)中京大愛知21.43
3田原 晴斗(1)近畿大香川21.44
4蒲生 望(3)広島大山口21.65
5犬持 智(4)鳥取大兵庫21.81
6丘田 龍弥(2)関西学院大兵庫20.92
7佐竹 拓(3)和歌山大和歌山21.97
8永田 拓海(3)鹿児島大鹿児島21.81
9磯田 拓海(2)皇學館大三重21.99

男子 200m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1三浦 歩(4)福岡大福岡21.45
2小田原 陣(2)大阪市立大大阪21.64
3川端 功輝(2)静岡県立大静岡21.67
4伊里 洋海(4)関西学院大愛知20.98
5古閑 裕太(1)明治国際医療大京都21.41
6福永 誠之助(3)鹿屋体育大鹿児島21.97
7山下 隆祐(M1)広島大長崎21.80
8新居 裕大(2)龍谷大大阪21.83
9久住 琢己(3)環太平洋大兵庫21.96

男子 200m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
1杉野 太軌(2)川崎医療福祉大岡山22.00
2岩永 知樹(4)岐阜協立大岐阜21.46
3内藤 洸太(4)近畿大大阪21.38
4野中 竣介(3)西南学院大佐賀21.79
5山下 雄大(3)福山平成大広島21.63
6北川 慎一郎(4)大阪国際大大阪21.03
7南 翔之(4)関西大大阪21.67
8中西 慧太(4)立命館大栃木21.85
9葛川 智博(2)甲南大兵庫21.95

男子 200m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2中川 貴仁(1)龍谷大滋賀21.69
3榊 航佑(3)関西大石川21.62
4佐々木 太夢(4)広島修道大広島21.85
5大島 惇史(M2)同志社大埼玉21.94
6小池 譲也(4)大阪体育大岐阜21.35
7本司 澄空(M1)九州大福岡21.47
8桒原 拓也(2)関西学院大兵庫21.04
9赤澤 征樹(3)天理大大阪21.79

男子 200m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
2川端 魁人(3)中京大三重21.08
3大崎 健太(M1)兵庫教育大兵庫21.47
4宮内 魁大(2)京都産業大兵庫21.34
5藤岡 真裕(4)大阪経済大大阪21.79
6大谷地 虎希(4)京都教育大新潟21.62
7齋藤 薫(4)明治国際医療大京都21.85
8佐々木 裕大(1)大阪体育大兵庫21.68
9篠原 優太朗(1)摂南大香川21.93

男子 200m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
2平松 力(4)大阪大大阪21.32
3山本 隼平(1)四国大徳島21.93
4平井 悠喜(3)名古屋工業大愛知21.86
5辻 雄太(3)福岡大福岡21.58
6横山 聡(3)大阪体育大大阪21.68
7小林 大航(3)大阪市立大大阪21.09
8中井 裕彰(4)京都教育大京都21.50
9福田 紘平(4)九州共立大福岡21.77

男子 200m 予選7組

レーン選手所属地区資格記録
2中村 玲雄(3)九州共立大佐賀21.31
3楡田 章人(3)大分大大分21.86
4木村 颯(M1)愛知教育大愛知21.12
5安藤 滉一(M1)京都大京都21.70
6本郷 汰樹(3)立命館大愛知21.79
7山崎 開斗(2)広島経済大広島21.58
8松岡 翼斗(3)和歌山大和歌山21.52
9福永 大翔(4)びわスポ大滋賀21.92

男子 200m 予選8組

レーン選手所属地区資格記録
2川村 建勝(4)中京大三重21.70
3藤本 峻介(4)岐阜協立大三重21.31
4中隠居 一輝(3)福岡大島根21.52
5鈴木 航樹(4)至学館大愛知21.77
6竹内 友希(3)岡山大岡山21.57
7杉浦 和博(4)京都産業大京都21.17
8尾上 公太(2)大阪国際大大阪21.88
9宮田 航希(4)久留米大長崎21.91

男子 200m 予選9組

レーン選手所属地区資格記録
2山田 佑輔(3)東海学園大愛知21.52
3的場 奏太(2)近畿大三重21.24
4尾脇 健太(2)環太平洋大長崎21.75
5前田 篤志(2)龍谷大大阪21.28
6河合 亜季(4)京都産業大奈良21.71
7樋口 翔大(2)九州共立大福岡21.54
8島村 侑暉(3)天理大奈良21.89
9中脇 一真(1)広島大広島21.91

男子 200m 予選10組

レーン選手所属地区資格記録
2岩﨑 義起(2)大阪国際大大阪21.73
3南方 斗喜(4)岐阜協立大和歌山21.53
4青木 滋音(3)同志社大愛知21.27
5中島 澪哉(1)四国学院大高知21.71
6門脇 陸(1)島根大島根21.25
7長 奎吾(3)大阪大大阪21.90
8髙知 真吾(2)びわスポ大滋賀21.53
9藤井 南希(2)大阪経済大大阪21.90

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1上原 侑真(1)九州共立大沖縄47.94
2佐田 連太郎(4)岐阜協立大大阪48.42
3松清 和希(4)福岡大福岡46.16
4松川 直樹(3)福岡教育大熊本48.96
5稲井 達也(M2)広島大徳島47.95
6東 孝太朗(3)九州大福岡49.09
7廣井 謙吾(1)近畿大岐阜48.41
8森本 晃矢(3)摂南大和歌山49.40
9林 大地(3)兵庫県立大兵庫49.36

男子 400m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1野村 勇輝(3)中京大宮崎46.35
2前川 翔(1)びわスポ大滋賀47.87
3山田 翼(2)関西学院大兵庫48.39
4浦山 敦史(2)九州共立大福岡48.99
5野上 佳樹(2)広島文化学園大広島49.41
6南 翔之(4)関西大大阪48.03
7井上 航(2)龍谷大大阪49.32
8片山 隼斗(2)広島大大分48.45
9小原 幹太(4)京都大和歌山48.96

男子 400m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
1斉藤 ブルーノ(4)常葉大静岡49.28
2宮永 凌汰(3)同志社大熊本48.04
3田中 滉大(3)熊本大熊本48.92
4松岡 翼斗(3)和歌山大和歌山47.85
5有松 大和(4)徳山工業高専山口49.41
6大崎 健太(M1)兵庫教育大兵庫46.86
7大谷 幹(2)びわスポ大滋賀48.46
8井上 聖也(1)鹿屋体育大鹿児島49.09
9伊藤 千紀(1)島根大島根48.37

男子 400m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
1小西 祥生(2)天理大大阪48.50
2佐藤 弘樹(M2)大阪大富山46.99
3中川 諒(1)京都産業大兵庫47.84
4石原 秀真(2)島根県立大島根49.28
5黒葛原 大夢(3)福岡大宮崎48.10
6藤原 将司(3)中京大岡山48.33
7中村 一清(3)同志社大高知49.10
8坂本 龍星(1)大阪国際大大阪49.42
9井田 悠(3)関西学院大京都48.89

男子 400m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
1松枝 久史(1)東海学園大愛知48.89
2宮田 優多(1)愛知教育大愛知49.28
3佐々木 太夢(4)広島修道大広島48.51
4藤井 惇平(3)京都産業大京都49.17
5松本 倫太朗(4)大阪市立大大阪47.75
6西山 遥斗(1)近畿大三重48.14
7酒井 元気(1)関西学院大兵庫48.32
8三浦 歩(4)福岡大福岡47.07
9櫻井 遊悟(1)明治国際医療大京都49.46

男子 400m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
1祖父江 巧(4)中京大愛知47.26
2橋本 晃甫(3)近畿大滋賀47.66
3堀之内 譲(3)環太平洋大広島49.26
4中山 聖(M2)愛知教育大愛知48.18
5井上 普人(3)大阪体育大徳島48.62
6矢野 正也(1)天理大岡山49.22
7福永 大翔(4)びわスポ大滋賀48.86
8杉町 匠海(1)大阪工業大兵庫49.49
9篠原 宏輔(2)立命館大愛知48.31

男子 400m 予選7組

レーン選手所属地区資格記録
1志賀 颯(3)大阪大兵庫48.31
2大谷地 虎希(4)京都教育大新潟47.34
3岩崎 立来(1)大阪体育大奈良47.65
4木村 寿樹(2)立命館大愛知49.23
5山本 理貴(2)大阪国際大大阪48.80
6福田 紘平(4)九州共立大福岡48.53
7笹田 仁(1)龍谷大大阪48.18
8加藤 嵩大(3)広島大愛知49.26
9豊田 萌人(2)岡山大徳島49.50

男子 400m 予選8組

レーン選手所属地区資格記録
1山中 悠人(3)関西大滋賀48.62
2桝田 和哉(3)静岡県立大静岡49.50
3宮田 航希(4)久留米大長崎48.77
4大村 昂之(4)立命館大滋賀48.29
5田口 竜也(1)京都産業大兵庫48.19
6今中 輝(1)大阪体育大奈良47.65
7片岡 佑太(3)佐賀大佐賀49.24
8長谷部 豪(4)大阪大大阪49.23
9浅井 良(3)京都大愛知47.35

男子 400m 予選9組

レーン選手所属地区資格記録
2小谷 哲(4)京都大東京47.40
3藤岡 真裕(4)大阪経済大大阪48.76
4鮎川 真樹(4)福岡教育大山口48.24
5藤越 春希(3)岡山理科大岡山49.23
6友廣 大希(4)京都工芸繊維大滋賀48.24
7正野 拓海(1)環太平洋大徳島48.74
8荒木 塁(1)長崎国際大長崎49.23
9天野 知哉(4)愛知教育大愛知47.44

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1南部 慎(4)神戸大三重1:53.78
2大島 実(2)岐阜協立大滋賀1:52.95
3川邉 健斗(3)鹿屋体育大秋田1:55.89
4矢守 志穏(4)大阪市立大大阪1:52.53
5宮藤 優樹(4)広島修道大広島1:54.89
6三浦 成留(3)熊本大熊本1:57.22
7石田 健(4)岐阜高専岐阜1:57.26
8浅見 天馬(3)関西外国語大兵庫1:55.87
9山田 悠人(4)立命館大岐阜1:53.83
10藤原 悠帆(1)関西大兵庫1:54.77
11源 裕貴(2)環太平洋大山口1:50.04

男子 800m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1石出 創士(3)立命館大島根1:55.02
2大竹 康平(3)広島経済大岡山1:52.45
3中井 啓太(1)環太平洋大鳥取1:50.35
4安部 友涼(5)静岡県立大静岡1:57.03
5清水 祥吾(3)兵庫県立大兵庫1:54.76
6岡﨑 大河(2)岐阜協立大和歌山1:53.77
7内田 悠太(4)関西学院大島根1:55.85
8藤原 来希(4)大阪体育大大阪1:57.30
9宮本 康平(3)松山大愛媛1:55.89
10田中 太一(1)和歌山大和歌山1:53.85
11山口 智也(4)近畿大大阪1:52.95

男子 800m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
1大河内 雄登(4)皇學館大三重1:56.94
2福江 真吾(3)福岡教育大福岡1:55.84
3大津屋 省吾(3)鹿児島大鹿児島1:52.37
4渡邉 凌太(2)南山大愛知1:53.16
5岩井 宏樹(M1)名古屋大愛知1:56.01
6吉田 寛治(2)福岡大鳥取1:54.73
7橋本 将弥(2)同志社大愛知1:54.13
8木高 佳周(4)大阪大長崎1:53.73
9宮崎 琉樹哉(1)びわこ学院大香川1:55.08
10郷田 渉(3)環太平洋大広島1:50.55

男子 800m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
1本井 義明(4)京都産業大京都1:50.96
2吉田 渉(1)西日本工業大福岡1:56.01
3久保 拓仁(2)鹿屋体育大静岡1:53.65
4福宮 凪人(3)大阪市立大大阪1:53.23
5阿座上 貴大(1)山口大山口1:56.93
6徳江 航己(3)南山大愛知1:55.14
7増本 一真(1)京都教育大兵庫1:55.72
8舩倉 和希(4)大阪大谷大大阪1:54.56
9木村 翔太(2)関西大兵庫1:54.19
10中谷 健生(3)関西学院大兵庫1:52.20

男子 800m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
1三木 秀斗(2)近畿大大阪1:52.19
2稲葉 健(2)兵庫教育大兵庫1:56.05
3土屋 維智彦(4)京都大京都1:54.44
4石原 陽平(1)摂南大和歌山1:55.64
5新井 輝(2)天理大大阪1:53.33
6山田 祐輔(3)愛知教育大愛知1:51.01
7玉田 匠(2)桃山学院大大阪1:56.84
8岡 海都希(4)福岡大熊本1:53.57
9野村 昂生(3)名古屋工業大愛知1:55.15
10田中 悠暉(1)中京大愛知1:54.20

男子 800m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
1越島 慶進(1)大阪国際大兵庫1:54.54
2上原 秀臣(4)名桜大沖縄1:56.80
3住谷 俊亮(3)同志社大鳥取1:56.15
4木村 佑(3)京都大茨城1:51.79
5吉村 直人(3)奈良学園大奈良1:55.20
6佐藤 奎斗(1)日本文理大大分1:53.36
7中島 慎哉(2)岐阜協立大愛知1:54.21
8加藤 健吾(3)福岡大大分1:51.15
9岩崎 涼(M2)兵庫教育大兵庫1:53.50
10相澤 遼(M1)大阪大大阪1:55.62

男子 800m 予選7組

レーン選手所属地区資格記録
1延命 勇実(3)神戸大大阪1:56.23
2小野 和希(2)常葉大静岡1:54.21
3小川 善也(3)岐阜大岐阜1:56.53
4桒垣 威千介(M1)兵庫教育大兵庫1:51.74
5寺西 健(2)天理大大阪1:55.30
6中尾 浩司(3)九州共立大佐賀1:54.42
7飯尾 心輝(2)大阪体育大愛媛1:53.50
8和仁 崇浩(4)関西学院大大阪1:51.21
9大畑 伸太郎(3)中京大愛知1:55.54
10渡辺 諒(4)同志社大岐阜1:53.44

男子 800m 予選8組

レーン選手所属地区資格記録
1津田 竜太朗(1)大阪体育大大阪1:54.39
2山崎 優希(1)広島経済大兵庫1:51.63
3西尾 勇佑(3)中京大愛知1:53.46
4深山 征大(2)九州共立大長崎1:55.44
5丸尾 和誠(2)和歌山大和歌山1:56.42
6小川 真誉(3)静岡大静岡1:55.39
7橋本 大輝(1)近畿大静岡1:51.70
8東 孝太朗(3)九州大福岡1:56.37
9都甲 大地(1)日本文理大大分1:54.22
10四方 悠瑚(3)立命館大兵庫1:53.48

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

Ord.選手所属地区資格記録
1野原 幸也(3)九州国際大山口3:59.94
2金子 雅也(M2)静岡大静岡3:53.21
3大坂 祐輝(3)大阪体育大大阪3:56.08
4河内 海(1)びわこ学院大大阪4:01.54
5大竹 康平(3)広島経済大岡山3:46.72
6伊藤 泰治(3)中京大静岡4:03.13
7石川 大介(3)岐阜協立大愛知4:02.13
8近藤 啓太(S2)鈴鹿高専三重3:57.42
9松嶋 陸(1)立命館大兵庫3:53.73
10伊藤 秀汰(1)松山大愛媛3:59.42
11舟橋 祐哉(M1)愛知教育大愛知3:57.25
12川上 拓真(1)九州共立大鹿児島3:59.06
13秦 駿介(3)近畿大三重3:56.19
14比嘉 航斗(1)沖縄大沖縄4:02.29
15河内 崚(3)大阪国際大大阪4:00.22
16生田 寛(M2)熊本大熊本4:03.02
17大上 喬之(5)徳山工業高専山口4:01.37

男子 1500m 予選2組

Ord.選手所属地区資格記録
1日高 健仁(1)長崎国際大長崎3:59.44
2河合 翔太(4)大阪学院大大阪3:57.71
3祖父江 大尚(4)南山大愛知3:56.67
4相澤 遼(M1)大阪大大阪4:00.43
5松石 直樹(3)中部大三重4:01.33
6三宅 駿良(3)大阪体育大大阪3:57.34
7沖田 龍誠(3)岐阜協立大愛知3:55.82
8宮藤 優樹(4)広島修道大広島4:02.02
9岩井 健太(2)龍谷大京都4:02.86
10小川 真誉(3)静岡大静岡4:02.18
11薮内 勇也(2)近畿大奈良4:00.11
12寺本 豊(3)鹿屋体育大宮崎3:52.81
13鶴本 大晴(1)関西学院大大阪3:53.68
14中島 蒼(1)大阪工業大兵庫4:03.47
15千原 康大(4)環太平洋大島根3:48.60
16山中 陽太(4)広島経済大愛媛3:59.31
17城戸 栄輝(3)福岡大福岡4:01.70

男子 1500m 予選3組

Ord.選手所属地区資格記録
1岩丸 和樹(3)九州国際大福岡3:57.12
2渡邉 凌太(2)南山大愛知3:57.49
3藤本 浩太郎(2)関西学院大兵庫3:52.59
4加藤 元紀(2)皇學館大三重4:02.86
5森口 翔平(3)日本文理大大分3:58.83
6古谷 大翔(2)佛教大京都4:00.72
7廣山 誉英(4)福岡大鹿児島3:56.55
8安部 友涼(5)静岡県立大静岡4:00.03
9横川 和輝(2)兵庫県立大兵庫4:01.76
10宮本 涼平(3)甲南大兵庫4:01.73
11大城 希月(2)名桜大沖縄3:59.54
12一宮 颯斗(3)広島経済大愛媛3:53.53
13山田 健太郎(3)大阪体育大兵庫4:03.50
14木村 佑(3)京都大茨城3:51.39
15井下 大誌(1)環太平洋大香川3:54.18
16玉木 誠也(4)追手門学院大兵庫4:02.32
17寺西 健(2)天理大大阪4:00.91

男子 1500m 予選4組

Ord.選手所属地区資格記録
1岡田 燎(2)広島市立大広島3:59.91
2向山 晃司(3)近畿大京都3:56.95
3西山 皓基(3)愛知教育大愛知3:58.04
4石田 健(4)岐阜高専岐阜4:03.70
5伊是名 祐希(2)沖縄国際大沖縄4:03.79
6白石 裕(1)摂南大大阪4:00.83
7川上 晴生(3)明治国際医療大京都4:00.87
8本井 義明(4)京都産業大京都3:52.10
9三谷 康一郎(2)高知大高知4:01.76
10平岡 錬(4)環太平洋大愛媛3:52.35
11林 幸佑(M2)兵庫県立大兵庫3:58.33
12瀨古 優太(M2)大阪教育大京都4:02.83
13清原 陸(3)京都大大阪3:54.04
14松本 大輝(3)関西大奈良4:02.53
15栗林 邦宜(4)関西福祉大兵庫4:01.81
16金藤 拓巳(3)大阪学院大広島3:59.71
17中島 慎哉(2)岐阜協立大愛知3:54.29
18井手 翔琉(1)関西学院大兵庫3:56.54

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1藤本 啓(4)甲南大兵庫14:48.90
2鈴木 雄太(2)立命館大愛知14:42.55
3富家 慈就(2)関西学院大兵庫14:54.91
4祖父江 大尚(4)南山大愛知14:47.58
5安藤 康平(4)岐阜協立大岐阜14:41.89
6久保田 貴大(4)福岡大宮崎14:50.63
7佐藤 慶一(1)広島経済大岡山14:48.28
8藤田 佳委(6)鳥取大鳥取14:50.90
9大西 蓮太郎(2)摂南大兵庫14:59.84
10川上 拓真(1)九州共立大鹿児島14:59.15
11本田 圭吾(3)島根大島根14:54.26
12河田 健太郎(4)福岡大熊本14:44.50
13松本 佑介(M2)広島大広島14:49.80
14石川 陽一(3)愛知大愛知14:49.77
15米倉 光祐(3)日本文理大大分14:44.80
16岩田 直人(1)大阪体育大滋賀14:54.45
17前田 大悟(3)大阪学院大徳島15:02.86
18福永 恭平(1)広島経済大兵庫14:48.10
19岡本 拓海(1)山口大山口14:55.21
20小山 太一(2)環太平洋大愛媛14:58.09
21松久 亮介(3)佛教大京都15:02.10
22河北 竜治(M1)広島大島根14:44.17
23茅野 智裕(2)鹿児島大鹿児島14:51.00
24伊波 伶一(1)沖縄国際大沖縄14:57.63
25久我 浩正(M1)徳島大島根15:04.89
26竹内 啓一郎(1)皇學館大愛知14:56.47
27財前 大志(4)久留米大長崎14:57.53
28野原 幸也(3)九州国際大山口14:50.30
29近藤 啓太(S2)鈴鹿高専三重14:42.70
30安東 竜平(1)立命館大山梨14:56.64
31三宅 友哉(1)関西学院大兵庫14:38.65
32山田 泰史(3)日本文理大大分14:09.06
33服部 大暉(3)愛知工業大愛知14:29.18
34実近 力丸(3)環太平洋大広島14:18.16
35柴田 裕平(M2)京都大兵庫14:29.04
36塚本 亮司(4)名古屋大愛知14:29.24
37大坂 祐輝(3)大阪体育大大阪14:21.16
38土居森 諒(4)環太平洋大広島14:30.02
39古川 大晃(M1)九州大熊本14:15.84
40廣山 誉英(4)福岡大鹿児島14:27.52
41金子 雅也(M2)静岡大静岡14:39.39
42山崎 達哉(2)広島経済大岡山14:52.64
43前原 匠(1)第一工業大鹿児島14:58.35
44安藤 貴信(4)北九州市立大大分14:48.58
45西村 浩登(4)広島大福岡14:56.52

 

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1杉原 健吾(1)環太平洋大島根14:41.05
2野喜 亮祐(4)岡山大兵庫15:08.88
3河内 知晃(3)広島大兵庫15:06.03
4実近 力丸(3)環太平洋大広島30:27.73
5久我 浩正(M1)徳島大島根15:04.89
6伊藤 雄基(4)岐阜協立大岐阜30:21.49
7土居森 諒(4)環太平洋大広島30:28.12
8阿座上 右京(3)九州国際大福岡14:57.20
9近藤 拓也(4)立命館大新潟15:04.51
10財前 大志(4)久留米大長崎30:56.03
11藤本 啓(4)甲南大兵庫31:07.83
12村上 隼(3)松山大愛媛15:19.47
13河野 脩司(M1)兵庫県立大兵庫15:16.83
14横山 翔(3)近畿大長崎30:46.21
15久留須 保壱(3)第一工業大鹿児島15:18.92
16河原 洋太(3)広島経済大広島30:38.25
17泉 匠馬(2)九州産業大福岡15:11.44
18板本 翔真(3)北九州市立大広島15:17.08
19神里 裕司(4)岐阜協立大岐阜31:09.79
20中島 蒼(1)大阪工業大兵庫15:16.70
21石松 賢大(4)岡山大兵庫30:49.21
22奥野 夏希(4)皇學館大三重31:04.40
23木邑 駿(4)広島経済大広島30:12.91
24田中 誉也(3)近畿大大阪15:00.97
25渡辺 史弥(1)大阪体育大大阪15:12.66
26古川 大晃(M1)九州大熊本29:59.43
27児玉 優生(3)広島修道大広島15:15.67
28山下 慧士(4)皇學館大愛知30:39.61
29古木 周作(3)関西学院大兵庫15:04.37
30脇田 怜司(3)広島経済大広島31:06.63
31浅野 良太(4)徳山大岡山31:23.58
32三谷 康一郎(2)高知大高知15:10.48
33斎藤 光明(4)奈良学園大奈良15:19.94
34吉田 朋史(3)宮崎大宮崎15:17.78
35熱田 賢哉(3)佛教大京都31:14.31
36大城 直也(4)沖縄国際大沖縄15:00.25
37平田 聡(4)西南学院大福岡15:17.78
38山田 泰史(3)日本文理大大分30:17.34

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2清水 滉平(4)福岡大福岡14.24
3向原 心太朗(2)九州共立大宮崎15.28
4近藤 雅哉(M1)愛知教育大愛知14.84
5若狭 颯馬(2)明治国際医療大福井15.29
6前田 喬紀(4)摂南大兵庫14.25
7西森 龍馬(3)大阪体育大兵庫14.61
8石井 大晴(3)京都教育大岡山14.82
9岡本 壮太(4)関西学院大兵庫14.60

男子 110mH(1.067m) 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2藤田 康平(3)大阪産業大奈良15.34
3榎本 恵介(4)摂南大大阪14.27
4仙石 樹(4)大阪大大阪14.83
5川口 晃平(M1)京都府立大大阪15.25
6山村 恵斗(1)同志社大大阪14.22
7西岡 海(2)岡山商科大兵庫14.62
8山崎 利洋(3)環太平洋大鳥取14.59
9岡 壮平(4)九州情報大福岡14.85

男子 110mH(1.067m) 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
1高田 奨太(3)立命館大京都13.97
2難波 寛(2)京都産業大岡山14.72
3赤坂 直生(M1)和歌山大和歌山15.04
4松本 聖一郎(4)岡山商科大愛媛15.52
5西口 唯人(1)福岡大宮崎14.48
6河合 完治(4)愛知学院大愛知15.48
7南雲 優作(3)関西大大阪14.76
8後藤 直哉(2)名古屋大愛知15.18
9岩切 亨生(3)環太平洋大鹿児島14.46

男子 110mH(1.067m) 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2多和田 旭(1)立命館大岐阜14.18
3飯田 航平(1)滋賀大京都15.23
4真鍋 諒大(4)大阪学院大愛媛14.33
5小島 安磁(3)愛知学院大愛知14.86
6高橋 公貴(2)愛知工業大愛知15.35
7山村 景大(2)甲南大兵庫14.59
8迫田 悠仁(1)摂南大大阪14.84
9本間 貴裕(M2)大阪大神奈川14.64

男子 110mH(1.067m) 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
1亀山 裕二(4)関西学院大兵庫14.05
2東野 耕大(2)関西大兵庫14.52
3広瀬 永豊(4)甲南大兵庫15.03
4前田 流弥(3)福岡教育大福岡15.53
5南部 達哉(1)神戸大兵庫15.18
6石本 惣一朗(M2)広島経済大愛媛14.76
7小山 晴輝(2)環太平洋大岡山14.71
8松岡 健太郎(1)西日本工業大宮崎15.43
9塩見 健人(1)福岡大岡山14.45

男子 110mH(1.067m) 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
1植田 響輝(3)立命館大大阪14.34
2野志 彪海(1)関西大奈良14.59
3板倉 彰汰(1)名古屋工業大愛知15.23
4堀本 薫(1)明治国際医療大大阪14.80
5山口 大地(4)神戸大滋賀14.64
6西浦 友貴(3)関西学院大兵庫14.86
7前川 斉幸(2)中京大三重15.36
8西川 晴海(4)愛媛大愛媛14.17
9勢力 竜里(1)大阪成蹊大大阪15.54

男子 110mH(1.067m) 予選7組

レーン選手所属地区資格記録
1三宅 浩生(3)中京大長野14.87
2二ノ宮 祐平(2)京都産業大京都14.13
3鈴木 勝也(3)佛教大滋賀14.66
4阪上 翔悟(1)大阪国際大大阪15.38
5堂本 昌暉(2)天理大大阪15.21
6福田 将大(3)大阪市立大大阪14.36
7西村 亮太(2)近畿大兵庫14.80
8高岡 祐大(2)神戸大奈良14.58
9石丸 友豊(2)琉球大沖縄15.60

男子 110mH(1.067m) 予選8組

レーン選手所属地区資格記録
1尾﨑 俊祐(M2)九州工業大長崎14.11
2南 功朔(4)天理大奈良14.52
3村本 壮大(1)九州共立大熊本14.79
4田川 渚(3)大阪成蹊大大阪14.66
5川瀬 陽日(2)佛教大滋賀15.42
6井ノ又 伍(3)琉球大沖縄14.38
7小野 貴裕(4)京都大京都15.00
8羽田 悠人(2)近畿大兵庫15.55
9森西 一希(2)大阪体育大徳島15.18

男子 110mH(1.067m) 予選9組

レーン選手所属地区資格記録
1堀井 直樹(3)鹿屋体育大鹿児島14.48
2大西 克典(3)大阪学院大兵庫15.07
3吉川 広祐(4)京都大富山15.16
4橋本 拓磨(3)びわスポ大京都14.75
5柴垣 向志(4)大阪大大阪15.51
6山本 健太(M2)中京大愛知13.97
7田中 春紀(4)高知大高知14.73
8諏訪 成貴(4)常葉大静岡15.50
9山内 樹(2)大阪体育大大阪14.47

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2山本 武(3)愛知教育大山梨52.49
3片岡 洋志(2)愛媛大愛媛54.19
4野田 啓介(2)福岡大福岡51.97
5藤島 廉(M1)広島大宮崎53.35
6井田 浩平(3)関西大和歌山53.96
7小原 吏貴(4)立命館大岡山50.60
8三倉 巨幹(4)広島経済大広島53.26
9奥村 知央(3)大阪大大阪54.91

男子 400mH(0.914m) 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2福田 将大(3)大阪市立大大阪53.04
3山口 大地(4)神戸大滋賀53.06
4三桝 龍人(2)大阪産業大兵庫54.65
5神崎 柊悟(1)九州情報大福岡53.69
6中西 光(3)同志社大大阪51.38
7米田 航大(2)滋賀医科大滋賀54.65
8小西 祐輝(M1)大阪大大阪53.67
9近藤 海斗(4)龍谷大大阪51.16

男子 400mH(0.914m) 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2奥本 隼士(2)立命館大大阪54.51
3西 康裕(4)びわスポ大和歌山51.06
4馬場園 知哉(2)九州共立大鹿児島53.59
5本城 和貴(3)環太平洋大鳥取51.38
6末木 拓生(1)広島経済大徳島53.06
7鶴 竣也(3)甲南大兵庫53.73
8澤 直樹(2)大阪国際大大阪54.65
9髙橋 舞羽(2)中京大愛知53.02

男子 400mH(0.914m) 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
1細田 一成(3)関西学院大兵庫52.45
2花輪 駿也(3)静岡大静岡53.34
3後藤 壮(s2)岐阜高専岐阜54.92
4猪飼 晃弘(2)天理大大阪53.98
5畑浦 佑亮(3)同志社大大阪50.52
6高橋 和也(3)龍谷大京都53.27
7板倉 彰汰(1)名古屋工業大愛知54.17
8五十嵐 隆晧(5)京都大群馬54.99
9深谷 隼斗(4)愛知学院大愛知51.98

男子 400mH(0.914m) 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
2蓮葉 晴基(2)関西学院大京都52.99
3文 舜孝(M1)大阪教育大兵庫53.84
4大澤 京介(4)中京大愛知51.00
5神戸 颯太(3)近畿大兵庫51.62
6松本 聖一郎(4)岡山商科大愛媛54.74
7木村 竜晟(1)大阪教育大兵庫53.07
8加耒 勇馬(2)同志社大福岡53.58
9小松 勁太(3)静岡産業大静岡54.47

男子 400mH(0.914m) 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
2葛城 広登(1)愛知教育大兵庫53.24
3伊藤 大翔(3)桃山学院大和歌山53.37
4真鍋 諒大(4)大阪学院大愛媛51.86
5小牧 慧士(3)鹿児島大鹿児島54.89
6尾崎 雄祐(D2)広島大長崎50.71
7清水 一希(2)天理大大阪52.59
8谷 和幸(1)広島経済大岡山54.25
9大月 勇典(1)京都産業大兵庫53.96

男子 400mH(0.914m) 予選7組

レーン選手所属地区資格記録
2伊藤 宏至(2)龍谷大和歌山53.51
3松村 哲平(2)立命館大京都53.07
4平田 丈(3)大阪体育大鹿児島54.81
5木野 裕二(4)九州情報大福岡54.44
6大舘 侑弥(1)広島大愛媛51.77
7谷本 翔平(4)鹿屋体育大福岡52.95
8藤越 春希(3)岡山理科大岡山53.85
9山本 研司(4)近畿大香川50.74

男子 400mH(0.914m) 予選8組

レーン選手所属地区資格記録
2野中 菖瑚(1)九州情報大福岡53.43
3清水 哲彦(2)環太平洋大兵庫54.85
4森 大成(4)九州共立大長崎50.72
5広兼 浩二朗(M2)大阪大京都52.63
6五島 和徳(3)山口大山口53.10
7大長 薫(2)静岡県立大静岡54.36
8長谷川 傑(2)中京大岐阜53.89
9瓦林 辰猛(3)福岡大福岡51.79

男子 400mH(0.914m) 予選9組

レーン選手所属地区資格記録
1徳田 和優(4)大阪市立大大阪52.02
2筒江 海斗(3)福岡大熊本50.26
3岡戸 祐太(4)中部大愛知53.29
4岐部 大也(3)熊本大熊本54.06
5藤本 将丞(3)関西学院大山口53.29
6髙橋 祐満(M2)近畿大大阪52.26
7花﨑 仁実(3)神戸大大阪54.97
8林 佑哉(4)東海学園大愛知54.96
9鈴木 勝也(3)佛教大滋賀54.12

 

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

Ord.選手所属地区資格記録
1郡山 陸(1)鹿児島国際大鹿児島9:33.72
2前田 雄飛(3)島根大島根9:29.82
3大野 達哉(4)環太平洋大山口9:33.08
4河内 崚(3)大阪国際大大阪9:32.64
5岡田 燎(2)広島市立大広島9:34.83
6宮野 蓮弥(1)皇學館大長崎9:33.20
7間瀬 智哉(3)愛知大愛知9:30.95
8柴田 栗佑(2)鹿児島大兵庫9:29.45
9平家 知典(3)愛媛大愛媛9:28.81
10坂元 祐喜(2)関西学院大兵庫9:28.45
11猪谷 進示(3)高知大高知9:29.97
12深谷 涼太(1)愛知工業大愛知9:29.97
13北本 颯眞(3)福岡大熊本9:26.83
14松石 直樹(3)中部大三重9:30.60
15大城 直也(4)沖縄国際大沖縄9:33.22
16柏 智裕(3)岐阜協立大岐阜9:28.81

男子 3000mSC タイムレース2組

Ord.選手所属地区資格記録
1木邑 駿(4)広島経済大広島9:21.66
2松山 旭良(1)立命館大京都9:23.15
3上野 拓貴(2)甲南大兵庫9:25.73
4野田 良生(M2)熊本大広島9:22.49
5上野 拓海(4)神戸学院大兵庫9:17.02
6大田 真輝(4)松山大愛媛9:22.19
7藤田 佳委(6)鳥取大鳥取9:10.23
8水畑 樹(2)兵庫県立大兵庫9:22.01
9松本 凛太郎(4)福岡大長崎9:14.47
10樫山 直生(4)大阪大和歌山9:11.36
11藤田 竣也(M2)神戸大兵庫9:00.75
12佐藤 樹(3)奈良学園大奈良9:08.35
13竹山 朝陽(1)近畿大兵庫9:20.55
14廣瀬 凌(4)佛教大大阪9:20.06
15川瀨 勝寛(4)東海学園大愛知9:15.36
16寺本 豊(3)鹿屋体育大宮崎9:05.55
17古川 大晃(M1)九州大熊本9:13.41

 

男子 10000mW 決勝

男子 10000mW 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1鈴木 智大(2)名古屋大愛知41:53.70
2渡邉 遊(2)大阪大兵庫46:56.21
3岡部 光(3)びわスポ大京都42:04.89
4服部 有佑(1)中京大三重45:59.41
5吉田 聡(4)龍谷大大阪46:17.52
6加藤 謙太(3)皇學館大三重22:08.39
7佐々木 陸(1)九州共立大福岡45:34.00
8立花 悠弥(2)広島工業大広島44:42.03
9劒物 太一(3)至学館大兵庫42:54.50
10荒堀 功三(1)神戸大京都21:57.51
11塩屋 陸(4)びわスポ大滋賀40:31.31
12戸田 祐真(1)高知大高知43:56.0+
13山田 剛大(4)名古屋市立大愛知45:43.00
14阿座上 朝輝(1)北九州市立大福岡43:55.45
15藤田 将史(2)びわこ学院大滋賀45:46.72
16小林 貫太(1)愛知教育大愛知42:42.00
17小武海 泰士(2)広島大広島42:30.94
18松本 海人(3)びわスポ大兵庫43:29.56
19倉員 友希(1)鹿児島大鹿児島22:55.32
20山本 唯登(4)滋賀大滋賀44:51.71
21梅本 崇弘(1)名古屋大愛知44:30.00
22石田 昴(2)立命館大富山41:45.87
23仲野 誠(4)九州共立大福岡45:20.00
24藤木 淳史(1)関西学院大兵庫21:58.67
25増田 翔太(4)同志社大愛知46:39.00
26井上 智暉(1)高知工科大高知21:24.14
27今仲 冠太(1)美作大大阪22:17.78
28鷲尾 優太(2)中京大愛知44:04.23
29江藤 慎改(3)至学館大愛知44:54.61
30苅田 篤之介(2)龍谷大大阪44:13.00
31冨田 諒(3)名古屋大愛知22:54.96
32村上 寛佳(4)近畿大中四国佐賀46:12.93
33三好 世真(1)同志社大大阪45:09.00
34和田 卓也(4)至学館大三重45:32.75
35小笠原 大河(3)関西学院大兵庫42:25.22
36山田 華生(3)南山大愛知45:25.96
37山下 尚真(1)岡山県立大京都22:33.10
38澤田 隼(1)中京大兵庫47:36.43
39小山 直洋(M2)九州大兵庫45:08.91
40合田 智哉(3)広島修道大香川22:54.93
41小野 泰介(3)西南学院大大分45:59.21
42原田 光貴(4)徳島大徳島22:51.69

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2佐々木 啓輔(2)
梶川 颯太(2)
本郷 汰樹(3)
吉田 弘道(2)
福田 皓規(2)
谷口 祐(4)
立命館大  
3今井 大介(4)
稲垣 天斗(4)
戸田 健太(3)
廣瀬 正弥(2)
仲里 克樹(1)
岡山理科大  
4砂崎 達哉(4)
六郎面 有佑(3)
穐山 勇介(3)
二宮 匠海(2)
金本 将太郎(1)
榊 翔太(1)
徳山大  
5佐藤 良樹(4)
玉木 愛稀洋(3)
藏辻 賢(2)
石塚 大輝(2)
梅谷 将成(1)
武野 有良(1)
中部大  
6水谷 俊貴(4)
山田 佑輔(3)
和仁 滉我(3)
石原 翔(2)
前畑 有輝(3)
藤井 晃大(2)
東海学園大  
7武部 正樹(4)
佐藤 育空(1)
中村 恭輔(1)
平田 剛(3)
前田 篤志(2)
新居 裕大(2)
龍谷大  
8田中 滉大(3)
三浦 成留(3)
渡部 一輝(3)
岐部 大也(3)
浦浜 優友(3)
熊本大  
9池澤 翔輝(4)
藤原 大輝(2)
尾脇 健太(2)
久住 琢己(3)
川島 俊平(2)
北之防 健太(2)
環太平洋大  

男子 4×100m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2倉田 匠(4)
庄司 泰志(3)
正路 悠(2)
山崎 開斗(2)
小藤 嵐(1)
齋藤 栄輝(1)
広島経済大  
3秋鹿 翔(3)
横山 聡(3)
笹山 佳暉(3)
古川 樹(2)
岩崎 嵩大(1)
中野 翔大(1)
大阪体育大  
4照屋 成星(3)
兼田 将吾(4)
志堅原 有喜(2)
仲村渠 雄太(1)
伊藤 夢希斗(1)
仲田 一星(1)
沖縄大  
5宮田 航希(4)
表谷 海斗(3)
永石 朗之(3)
登立 智大(3)
河野 智優(2)
新村 歩夢(1)
久留米大  
6三江 陸斗(3)
川西 寿弥(1)
宮本 一平(1)
森川 駿(1)
山本 隼平(1)
四国大  
7赤澤 征樹(3)
北村 泰崇(3)
島村 侑暉(3)
松本 壮流(3)
木谷 聡太(2)
森脇 蓮(2)
天理大  
8田村 真嗣(2)
後藤 槙翼(2)
藤井 南希(2)
高味 珠眞(1)
奥田 智之(2)
牧野 雄太(3)
大阪経済大  
9北川 雄翔(4)
小山 知佑(2)
松尾 詩勇斗(1)
荒木 塁(1)
崎山 隆史(3)
中山 光輝(2)
長崎国際大  

男子 4×100m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2大西 淳矢(4)
平松 力(4)
本多 健一朗(4)
松本 雄志郎(4)
木下 将一(3)
吉田 真拓(2)
大阪大  
3伊里 洋海(4)
小倉 朱右(3)
烏山 恵輔(2)
丘田 龍弥(2)
桒原 拓也(2)
小谷 捷人(1)
関西学院大  
4荘埜 太一(4)
富永 匠哉(4)
伊藤 大翔(3)
西川 勝海(2)
向田 拓人(2)
池邉 裕太(2)
桃山学院大  
5渡辺 聖崇(M2)
井上 滉太(4)
唐嶋 大騎(3)
楡田 章人(3)
大分大  
6冨士本 有希(2)
西村 遥生(1)
校條 祐介(1)
加藤 和磨(2)
中部学院大  
7江島 大貴(4)
寺崎 一輝(2)
木村 竜晟(1)
堀田 和志(1)
川畑 雄哉(3)
嶋原 耕平(4)
大阪教育大  
8八尋 風太(M2)
草野 陸(4)
小林 拓矢(3)
幸 信光(3)
幸村 康平(3)
二田 義大(1)
鹿屋体育大  
9南部 泰明(1)
中島 澪哉(1)
中城 望来(1)
矢野 彪雅(1)
新居 大茅(1)
森澤 直人(1)
四国学院大  

男子 4×100m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2藤本 峻介(4)
江村 翼(4)
南方 斗喜(4)
岩永 知樹(4)
種村 隼介(4)
岐阜協立大  
3深谷 隼斗(4)
河合 完治(4)
小島 安磁(3)
谷川 友希(3)
鈴木 飛鳥(2)
青木 健史郎(2)
愛知学院大  
4杉浦 和博(4)
宮城 銀治(4)
江藤 慎改(3)
植本 尚輝(3)
芦田 幸翼(2)
宮内 魁大(2)
京都産業大  
5大谷地 虎希(4)
中井 裕彰(4)
田原 和真(3)
古川 悠太(2)
野上 翼(1)
向山 尊次(M1)
京都教育大  
6松岡 翼斗(3)
中岡 孝輔(2)
西角 祐亮(2)
橋本 佳吾(2)
谷口 瑛祐(1)
片山 尚則(1)
和歌山大  
7東 将大(4)
南 柊吾(M2)
上野 翔(2)
青木 謙尚(4)
大田 颯人(3)
加藤 敦詞(1)
滋賀大  
8磯田 拓海(2)
酒井 颯大(2)
清田 尚弥(1)
小見山 泰周(1)
奥野 芳希(1)
原 啓祐(M2)
皇學館大  
9中澤 大誓(1)
松岡 健太郎(1)
鋲賀 一駿(1)
原武 宏敬(2)
西日本工業大  

男子 4×100m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
2前田 流弥(3)
原田 駆(3)
杉尾 海飛(2)
小松 将伸(2)
鮎川 真樹(4)
松川 直樹(3)
福岡教育大  
3丹生谷 舜(2)
水戸 義晶(2)
竹中 真人(3)
飯村 真那斗(3)
塩渕 紫菜延(2)
川畑 宏紀(1)
摂南大  
4松本 倫太朗(4)
小林 大航(3)
福田 将大(3)
小田原 陣(2)
宮本 浩翼(2)
大阪市立大  
5澤 薫(M2)
珍坂 涼太(M2)
加藤 寿昂(3)
田中 大智(2)
藤田 雄大(2)
森本 健太(2)
京都大  
6早川 和輝(4)
曽我 司(3)
三摩 恭平(3)
小西 伴弥(1)
三木 大輔(2)
一柳 凜(1)
名城大  
7廣田 幹大(3)
杉浦 史樹(2)
田中 潤(2)
佐藤 大悟(3)
中河 正登(3)
小池 正峻(2)
愛知大  
8齋藤 薫(4)
新井 陽豊(2)
古閑 裕太(1)
勝原 大輔(3)
前田 亮(1)
明治国際医療大  
9黒田 貴稔(M2)
吉岡 寛暁(4)
荒木 貴弘(3)
芦田 英太(2)
岡田 真弘(2)
髙知 真吾(2)
びわスポ大  

男子 4×100m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
2真鍋 諒大(4)
有馬 裕太郎(3)
上田 大樹(3)
大西 克典(3)
加藤 嵩人(2)
河野 侑吾(2)
大阪学院大  
3田中 理人(3)
平井 悠喜(3)
竹田 星哉(2)
板倉 彰汰(1)
名古屋工業大  
4高橋 頼(3)
青木 滋音(3)
山﨑 智貴(3)
須藤 光祐(2)
四戸 慈朗(2)
伊藤 大和(1)
同志社大  
5岡田 陸(3)
渡部 寛人(4)
板井 昌太(M2)
西川 晴海(4)
川原 航平(M1)
大西 拓也(2)
愛媛大  
6西沢 隆汰(3)
川西 裕太(4)
上山 紘輝(2)
笠谷 洸貴(3)
白井 雅弥(3)
近畿大  
7石田 那月(4)
北川 慎一郎(4)
井筒 錬(3)
谷本 駿一(4)
井上 雄揮(2)
早川 流星(1)
大阪国際大  
8亀田 広夢(4)
桐原 勇斗(2)
町田 郁惟(2)
門脇 陸(1)
寺迫 貴希(1)
多田 広紀(1)
島根大  
9竹谷 凌雅(3)
旭 秀太(4)
杉町 匠海(1)
東山 雄飛(1)
岡田 和磨(2)
大阪工業大  

男子 4×100m 予選7組

レーン選手所属地区資格記録
2田中 侑翔(3)
宮本 拓実(3)
末吉 拓海(2)
黒田 真啓(1)
秋鹿 尚斗(1)
川崎 圭悟(1)
大阪成蹊大  
3中隠居 一輝(3)
徳永 誠実(4)
飽田 洋介(1)
平良 光勇真(1)
大石 雄也(1)
辻 雄太(3)
福岡大  
4小林 和輝(3)
堀口 龍生(1)
川上 裕也(1)
田代 大和(3)
吉田 大介(4)
大川 雄大(2)
びわこ学院大  
5市橋 直也(3)
稲葉 光志(2)
木下 博貴(2)
佐藤 智博(2)
杉本 大騎(2)
遠山 亮太(2)
中京大  
6古橋 侑季(4)
赤羽 勇哉(4)
深松 佳範(3)
笠原 大暉(3)
黒川 将吾(2)
棚橋 大輔(2)
岐阜大  
7遠山 弘貴(2)
羽村 健渉(4)
竹内 友希(3)
大塚 泰紀(3)
白川 辰(2)
尾﨑 巧(3)
岡山大  
8福本 悠人(3)
宮川 裕斗(3)
山岡 大悟(3)
大田 瑞奎(2)
荒木 翔(1)
美作大  
9大木 秀平(2)
長岡 泰成(1)
立野 大空(3)
翁田 宙(3)
本馬 聖也(3)
板垣 功輔(2)
追手門学院大  

男子 4×100m 予選8組

レーン選手所属地区資格記録
2石丸 忠幸(1)
吉田 大希(1)
北脇 拓磨(1)
若本 樹(1)
篠原 直希(1)
山村 尚輝(1)
大阪産業大  
3宮田 竜輔(4)
片岡 佑太(3)
坂本 貫太朗(3)
松尾 太雅(3)
赤瀬 慶祐(2)
中尾 涼介(2)
佐賀大  
4松本 慎(3)
竹内 輝冬(3)
廣瀨 健輔(3)
原 琢磨(3)
佐伯 拓城(2)
遠藤 正勝(1)
流通科学大  
5岡山 侑生(3)
興膳 雄大(3)
野中 竣介(3)
濱地 慎悟(3)
坂口 慧(2)
西南学院大  
6中山 聖(M2)
木村 颯(M1)
天野 知哉(4)
近藤 佑樹(4)
中山 凌(1)
宮田 優多(1)
愛知教育大  
7山口 馨吾(2)
清水 一樹(3)
原口 泰一(1)
長藤 由晟(1)
新 風哉(3)
大阪大谷大  
8岡崎 隼弥(2)
東畠 幸(3)
下地 伸征(4)
知名 海翔(1)
平山 玲(3)
萬壽 洸樹(3)
名桜大  
9黒木 崚平(4)
中村 玲雄(3)
須田 健斗(3)
樋口 翔大(2)
新崎 仁也(2)
松原 八宏(1)
九州共立大  

 

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2下宮 圭恭(3)
関 翔太(1)
板垣 功輔(2)
田村 耕規(2)
川合 晟太(2)
本馬 聖也(3)
追手門学院大  
3後藤 槙翼(2)
田村 真嗣(2)
田邉 一真(1)
柿本 啓人(4)
鈴木 吏空(2)
杉原 大輝(2)
大阪経済大  
4石丸 忠幸(1)
吉田 大希(1)
山村 尚輝(1)
三井 基継(1)
篠原 直希(1)
大阪産業大  
5木村 寿樹(2)
黒田 拓臣(4)
篠原 宏輔(2)
安藝 光遥(2)
冨田 大智(4)
野瀬 大輝(1)
立命館大  
6濱本 天瞳(3)
松岡 翼斗(3)
中岡 孝輔(2)
橋本 佳吾(2)
大岡 諒真(1)
谷村 風真(1)
和歌山大  
7天野 勝文(3)
井上 普人(3)
岸本 健良(3)
吉元 陽太郎(2)
今中 輝(1)
平原 昌平(1)
大阪体育大  
8鈴木 健太(2)
清水 一樹(3)
原口 泰一(1)
長藤 由晟(1)
新 風哉(3)
大阪大谷大  
9久保田 大揮(4)
河合 亜季(4)
中川 諒(1)
田口 竜也(1)
藤井 惇平(3)
中村 祐也(2)
京都産業大  

男子 4×400m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1福永 大翔(4)
石毛 大輝(3)
大谷 幹(2)
竹内 蒼真(2)
長澤 康平(2)
前川 翔(1)
びわスポ大  
2藏増 諒(5)
岡本 直也(5)
眞山 尚輝(4)
西村 大樹(4)
足立 連也(4)
亀井 阿久亜(4)
米子工業高専  
3花輪 駿也(3)
沢山 匠(2)
安達 太陽(2)
長瀬 博哉(2)
栗田 航希(3)
静岡大  
4八尋 風太(M2)
谷本 翔平(4)
小林 拓矢(3)
福永 誠之助(3)
幸村 康平(3)
井上 聖也(1)
鹿屋体育大  
5磯田 拓海(2)
藤川 駿(4)
五島 快晴(1)
三谷 大河(3)
大河内 雄登(4)
原 啓祐(M2)
皇學館大  
6阿江 基希(3)
橘 和秀(3)
高木 元太(3)
桒垣 威千介(M1)
大崎 健太(M1)
小林 毅郎(M2)
兵庫教育大  
7佐田 連太郎(4)
岩永 知樹(4)
南方 斗喜(4)
大島 実(2)
岡田 太陽(1)
岐阜協立大  
8祖父江 巧(4)
井上 隼(3)
野村 勇輝(3)
藤原 将司(3)
髙橋 舞羽(2)
堀田 侑冶(2)
中京大  
9中澤 大誓(1)
松岡 健太郎(1)
鋲賀 一駿(1)
吉田 渉(1)
原武 宏敬(2)
西日本工業大  

男子 4×400m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2杉原 隆太(4)
才藤 魁(4)
樋口 優人(3)
村端 宥人(3)
國枝 温樹(2)
片山 卓也(1)
関西学院大  
3尾崎 雄祐(D2)
稲井 達也(M2)
藤島 廉(M1)
加藤 嵩大(3)
片山 隼斗(2)
三村 剛輝(1)
広島大  
4坂口 翔太(4)
勝坂 優希(4)
山北 丈将(3)
岡原 康太(2)
栗原 涼輔(2)
伊東 哲博(2)
広島市立大  
5諏訪 成貴(4)
山本 康平(4)
加藤 和樹(2)
伊藤 翼(2)
中畑 魁斗(2)
西野 将太朗(1)
常葉大  
6齋藤 薫(4)
新井 陽豊(2)
櫻井 遊悟(1)
勝原 大輔(3)
川村 真広(2)
上野 友洋(4)
明治国際医療大  
7藤田 雄大(2)
松本 佳太(4)
犀川 啓太(2)
前田 朝陽(2)
武波 夏輝(2)
水野 廉也(4)
京都大  
8岡本 大樹(3)
森本 秀翔(3)
大串 黎耶(3)
山本 理貴(2)
濱田 皓祐(2)
福田 悠翔(1)
大阪国際大  
9福本 悠人(3)
宮川 裕斗(3)
山岡 大悟(3)
大田 瑞奎(2)
荒木 翔(1)
美作大  

男子 4×400m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2首藤 太志(M2)
徳田 和優(4)
松本 倫太朗(4)
小林 大航(3)
福田 将大(3)
小田原 陣(2)
大阪市立大  
3高木 優希(3)
瀬戸 路弾(2)
山本 隆(2)
有富 智哉(2)
浅見 天馬(3)
坂本 亮(4)
関西外国語大  
4佐藤 弘樹(M2)
平松 力(4)
志賀 颯(3)
長 奎吾(3)
広兼 浩二朗(M2)
大阪大  
5近藤 海斗(4)
笹田 仁(1)
椎 悠介(3)
井上 航(2)
高橋 和也(3)
伊藤 宏至(2)
龍谷大  
6松久 裕稀(4)
佐藤 陸人(4)
平田 章悟(2)
松枝 久史(1)
加藤 晶大(4)
東松 賢也(3)
東海学園大  
7藤原 和輝(4)
林 大地(3)
日野田 涼太(3)
平井 遥次郎(2)
兵庫県立大  
8秦井 聡史(3)
猪飼 晃弘(2)
小西 祥生(2)
清水 一希(2)
中井 一紀(2)
矢野 正也(1)
天理大  
9吉本 昇平(4)
古橋 侑季(4)
棚橋 大輔(2)
小川 善也(3)
日置 佑輔(M1)
石濱 透(2)
岐阜大  

男子 4×400m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
2岡安 達也(3)
宮嵜 侑登(3)
加藤 皓大(2)
横山 竜也(2)
清家 一真(1)
松岡 翼(1)
日本福祉大  
3石西 子竜(3)
安藤 大晃(3)
橋本 晃甫(3)
神戸 颯太(3)
西山 遥斗(1)
廣井 謙吾(1)
近畿大  
4中根 僚考(3)
青山 尚生(3)
菅沼 秀太郎(2)
田中 潤(2)
円藤 良樹(3)
愛知大  
5竹谷 凌雅(3)
杉町 匠海(1)
吉田 治樹(2)
竹内 和総(3)
清水 勝彦(2)
大阪工業大  
6倉田 匠(4)
中畑 智博(4)
貞安 航平(2)
山崎 開斗(2)
脇坂 宗汰(2)
末木 拓生(1)
広島経済大  
7鮎川 真樹(4)
松川 直樹(3)
福江 真吾(3)
杉尾 海飛(2)
小松 将伸(2)
原田 駆(3)
福岡教育大  
8野村 昂生(3)
竹田 星哉(2)
安井 悠人(2)
板倉 彰汰(1)
名古屋工業大  
9畑浦 佑亮(3)
中西 光(3)
宮永 凌汰(3)
河野 彰真(1)
西川 宏太(1)
阿部 観(4)
同志社大  

男子 4×400m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
1深谷 隼斗(4)
河合 完治(4)
小島 安磁(3)
谷川 友希(3)
鈴木 飛鳥(2)
青木 健史郎(2)
愛知学院大  
2桐原 勇斗(2)
門脇 陸(1)
伊藤 千紀(1)
森永 夏野(1)
多田 広紀(1)
永岡 宗一郎(1)
島根大  
3南 翔之(4)
阪本 育(1)
井田 浩平(3)
村岡 竜次(4)
山中 悠人(3)
吉岡 航平(2)
関西大  
4三浦 歩(4)
松清 和希(4)
瓦林 辰猛(3)
筒江 海斗(3)
野田 啓介(2)
小倉 大貴(1)
福岡大  
5中山 聖(M2)
木村 颯(M1)
天野 知哉(4)
福西 恵大(4)
山本 武(3)
山田 祐輔(3)
愛知教育大  
6興膳 雄大(3)
野中 竣介(3)
藤竹 陽平(3)
坂口 慧(2)
田中 飛龍(2)
西南学院大  
7今井 大介(4)
戸田 健太(3)
藤越 春希(3)
廣瀬 正弥(2)
仲里 克樹(1)
岡山理科大  
8廣瀨 健輔(3)
院瀬見 直也(2)
佐伯 拓城(2)
小野 湧貴(2)
前川 慎之介(1)
指出 克久(4)
流通科学大  
9田中 滉大(3)
三浦 成留(3)
渡部 一輝(3)
岐部 大也(3)
浦浜 優友(3)
熊本大  

男子 4×400m 予選7組

レーン選手所属地区資格記録
2佐藤 良樹(4)
玉木 愛稀洋(3)
岡戸 祐太(4)
石塚 大輝(2)
梅谷 将成(1)
武野 有良(1)
中部大  
3木村 竜晟(1)
河合 和司(3)
森 祐介(2)
嶋原 耕平(4)
林 悠仁(2)
文 舜孝(M1)
大阪教育大  
4冨滿 玲央(4)
福田 紘平(4)
大平 海和(3)
稲吉 朝飛(3)
浦山 敦史(2)
上原 侑真(1)
九州共立大  
5伊藤 奏(1)
沼本 勇樹(2)
篠原 優太朗(1)
森本 晃矢(3)
杉本 陸(3)
飯村 真那斗(3)
摂南大  
6真鍋 諒大(4)
清水 雄大(3)
加藤 嵩人(2)
松本 陸(2)
小谷 聖成(1)
大阪学院大  
7堀之内 譲(3)
本城 和貴(3)
清水 哲彦(2)
堀川 紘夢(3)
山口 卓哉(3)
正野 拓海(1)
環太平洋大  
8向山 尊次(M1)
定久 舜(M1)
脇田 吏玖(2)
西野 優人(1)
宇佐美 雄章(1)
川口 将希(1)
京都教育大  
9砂崎 達哉(4)
松本 敬幸(4)
金子 大輔(3)
六郎面 有佑(3)
金元 航平(2)
馬水 新人(1)
徳山大  

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

試順選手所属地区資格記録
1木南 雄希(3)摂南大香川2m13
2奥田 昌樹(4)岡山商科大岡山2m10
3松下 陸(3)愛知教育大愛知2m05
4羽田 充宏(3)大阪大新潟2m07
5大西 健介(3)立命館大滋賀2m10
6石原 修太郎(4)鹿屋体育大香川2m06
7香嶋 隼哉(1)環太平洋大兵庫2m06
8大塚 流華(2)鹿屋体育大熊本2m03
9岩本 龍(2)摂南大大阪2m05
10下川 顕星(4)徳山大広島2m07
11牧田 崚矢(4)常葉大静岡2m13
12相川 竜輝(3)びわこ学院大滋賀2m10
13後藤 昂(M1)神戸大愛知2m07
14末田 未来(2)福岡大福岡2m05
15宇山 侑希(4)大阪国際大京都2m14
16樋口 智一(4)愛知教育大愛知2m13
17井戸田 魁(4)中京大岐阜2m10
18吉川 介人(2)同志社大福島2m03

男子 走高跳 決勝2組

試順選手所属地区資格記録
1杉田 光(2)中京大愛知2m07
2徳永 和馬(4)環太平洋大愛媛2m11
3野上 卓斗(4)九州共立大福岡2m13
4市田 晃成(1)天理大大阪2m08
5松平 佑介(1)龍谷大滋賀2m06
6大神 正己(4)大阪国際大奈良2m03
7女鹿田 匠(M1)岡山大岡山2m07
8鈴木 雅貴(4)至学館大愛知2m06
9瀬古 優斗(4)中京大滋賀2m20
10亀田 瞬(1)福岡大福岡2m10
11大津 瑛(3)九州共立大宮崎2m05
12小川 隼平(3)びわスポ大京都2m05
13下元 龍也(4)大阪国際大兵庫2m13
14矢嶋 隼也(4)環太平洋大兵庫2m04
15惠藤 太晟(1)福岡大福岡2m10
16岡田 雅之(1)天理大京都2m05
17野田 卓広(3)常葉大静岡2m03
18木村 友哉(3)大阪大京都2m08
19上鍵 政隆(3)大阪体育大兵庫2m13

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

試順選手所属地区資格記録
1野村 元将(1)大阪国際大香川4m95
2蔵田 雅典(4)愛媛大広島5m20
3中西 健登(4)摂南大兵庫4m90
4荻田 比呂(4)愛媛大香川5m10
5石川 拓磨(4)中京大愛知5m30
6増田 智也(1)中京大愛知5m01
7竹本 瑛亮(3)びわスポ大滋賀4m90
8森田 凌世(2)関西学院大香川5m10
9柏木 寛太(4)福岡大宮崎5m00
10三戸田 湧司(1)関西学院大兵庫5m10
11吉川 寿希(3)びわスポ大滋賀4m90
12小木曽 光(4)中京大愛知5m10
13久保 源太(3)大阪体育大大阪4m90
14奥村 拓真(3)びわスポ大滋賀5m10

男子 棒高跳 決勝2組

試順選手所属地区資格記録
1吉田 拓馬(4)大阪国際大大阪4m70
2矢野 彪雅(1)四国学院大香川4m80
3林 要瑠(2)大阪体育大山口4m80
4藤川 昂琉(3)明治国際医療大三重4m80
5田中 悠貴(1)皇學館大三重4m60
6岸本 一眞(2)摂南大大阪4m60
7田村 圭祐(3)広島大広島4m60
8清水 湧大(2)常葉大静岡4m60
9大久保 圭介(4)関西学院大香川4m80
10高柳 光希(3)立命館大静岡4m70
11千藤 瑛司(4)大阪教育大愛知4m70
12春田 郁哉(3)甲南大大阪4m80
13新垣 太詞(4)福岡大沖縄4m80
14内山 拓郎(1)環太平洋大愛媛4m70
15千賀 一輝(3)天理大大阪4m80
16徳永 優樹(1)九州共立大福岡4m82
17加藤 綾太(2)同志社大愛知4m80

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

試順選手所属地区資格記録
1小畠 康成(1)鹿屋体育大石川7m48
2足達 一馬(4)関西学院大大阪7m58
3川﨑 千尋(3)九州共立大宮崎7m30
4谷口 祐(4)立命館大大阪7m55
5伊知地 駿弥(2)九州共立大宮崎7m42
6村上 霞茉(2)岐阜協立大北海道7m48
7八木 一晃(M1)大阪教育大奈良7m26
8安達 智則(3)大阪市立大大阪7m28
9高橋 来唯(3)岐阜協立大岐阜7m56
10倉田 匠(4)広島経済大広島7m42
11藤原 陸登(1)環太平洋大広島7m73
12木下 将一(3)大阪大兵庫7m43
13永岡 宗一郎(1)島根大島根7m44
14酒井 雅也(2)関西学院大兵庫7m37
15松本 彗佑(2)同志社大奈良7m67
16原田 暁(1)福岡大福岡7m32
17川原 文太(2)岡山商科大愛媛7m23
18伊里 洋海(4)関西学院大愛知7m58

男子 走幅跳 決勝2組

試順選手所属地区資格記録
1小田 大雅(3)福岡大神奈川7m66
2築地 由貴(1)岐阜協立大静岡7m48
3原田 駆(3)福岡教育大福岡7m37
4増子 良平(3)中京大長野7m30
5千馬 璃久(2)びわスポ大京都7m27
6小藤 嵐(1)広島経済大岡山7m45
7松葉 大和(M2)皇學館大三重7m50
8青山 吉彦(4)明治国際医療大石川7m32
9三宅 諒亨(3)環太平洋大岡山7m57
10角屋 喜基(M1)名古屋大愛知7m52
11吉本 和希(2)大阪体育大大阪7m61
12吉田 弘道(2)立命館大兵庫7m74
13山口 大輔(3)鹿屋体育大長崎7m39
14阿曽 彩登(4)中京大岡山7m43
15毛利 亮太(4)九州共立大福岡7m57
16近藤 大生(1)環太平洋大広島7m27
17蒲池 諒伍(4)福岡大福岡7m43

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

試順選手所属地区資格記録
1福田 龍太(1)びわスポ大滋賀14m75
2菅原 慎平(4)京都教育大京都15m01
3村田 秀太(2)大阪国際大奈良15m00
4楠本 政明(3)びわスポ大兵庫15m53
5小田 大雅(3)福岡大神奈川15m76
6古賀 幹也(4)関西学院大大阪15m76
7今村 京輔(1)九州共立大鹿児島14m87
8中澤 峻也(3)関西学院大福井15m21
9早草 雄大(3)びわスポ大滋賀15m12
10北林 涼馬(3)宮崎大宮崎14m82
11相川 洋亮(3)関西大大阪15m35
12田中 勝貴(4)大阪産業大京都15m24
13纐纈 祐眞(4)関西外国語大大阪15m21
14鳥海 直人(4)大阪市立大大阪15m24
15河出 壱貫(3)関西学院大兵庫14m80
16楢林 佳明(4)鹿屋体育大長崎15m46
17溝上 瑠伊(4)中京大大阪14m85
18千葉 正紀(2)鹿屋体育大静岡15m00
19増子 良平(3)中京大長野15m42

男子 三段跳 決勝2組

試順選手所属地区資格記録
1松葉 大和(M2)皇學館大三重15m79
2小林 聖史(4)摂南大京都15m62
3諌山 英明(4)岐阜協立大大阪14m97
4堀之内 瞬也(4)龍谷大滋賀15m23
5香嶋 隼斗(3)福岡大兵庫15m70
6曽根 颯(2)天理大大阪14m79
7大森 和馬(1)環太平洋大岡山15m26
8西田 彪人(4)名城大愛知15m16
9林 冴唯正(4)同志社大石川15m31
10内海 燎介(1)環太平洋大岡山14m84
11安立 雄斗(1)福岡大広島15m43
12寺本 樹(1)大阪教育大奈良15m01
13三神 惇志(4)京都大山梨15m00
14山本 樹(4)天理大大阪15m23
15神田 実(4)神戸大兵庫14m95
16三方 怜(2)滋賀大京都14m83
17伊藤 裕也(M1)名古屋大愛知15m18
18岩崎 孝史(2)鹿屋体育大鹿児島15m45
19橋本 啓史(3)同志社大大阪14m75

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1岩戸 孝平(3)大阪体育大兵庫14m02
2長木 勇真(3)広島大大分14m46
3樋口 優満(3)鹿屋体育大長崎13m13
4吉川 敦紀(4)福岡大熊本16m46
5下浦 大輝(2)大阪体育大奈良14m52
6中尾 亮太(2)九州共立大福岡15m63
7草野 恒広(1)同志社大長崎15m26
8吉田 玲於(3)天理大石川12m94
9宮里 盛斗(3)九州共立大沖縄15m68
10藤林 良太(3)大阪市立大京都12m83
11井澤 克弥(3)天理大奈良13m34
12前川 省吾(3)福岡大熊本15m70
13山下 航生(1)九州共立大岐阜14m53
14榧垣 翔太(4)同志社大兵庫15m12
15田村 基暉(3)環太平洋大岡山13m71
16増田 直樹(2)関西大奈良13m24
17迎 泰輝(3)環太平洋大兵庫13m33
18北川 広也(4)京都産業大兵庫14m93
19井豫 規人(4)皇學館大三重14m78
20後藤 祥太(3)徳山大広島13m97
21阪上 拓真(3)鹿屋体育大和歌山15m45
22中山 靖将(3)京都産業大大阪14m01
23成瀬 雅哉(3)皇學館大三重14m07
24藤井 ルーカス(2)中京大静岡14m64
25大川 智也(3)大阪体育大三重14m51
26岡西 巧光(2)龍谷大奈良12m82
27吉本 瑞季(3)岡山商科大岡山13m00
28三田 穂貴(1)四国大徳島14m91
29兼子 凌一(2)京都産業大大阪13m49
30山本 幸志郎(3)徳山大島根13m17
31内海 祐樹(1)関西大奈良13m63
32杉本 仁(4)中京大滋賀16m01
33山下 光輝(3)福岡大福岡15m41
34前野 良真(2)大阪国際大大阪13m24
35臼井 智哉(2)岐阜協立大三重13m65
36柴田 祥希(1)環太平洋大岡山13m28
37戸澤 廣哉(4)中京大愛知16m86
38金城 海斗(2)鹿屋体育大沖縄15m63
39宮川 慶太(M2)岡山大岡山14m62
40東 優斗(1)大阪国際大京都13m33
41中村 佑晟(3)びわこ学院大滋賀13m93

 

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1前田 匡蔵(2)九州共立大山梨47m52
2貝塚 悠介(2)福岡大秋田45m32
3三田 穂貴(1)四国大徳島46m08
4大村 悠真(1)環太平洋大兵庫41m03
5白田 雅治(M1)岡山大岡山45m12
6稻福 颯(1)中京大岐阜46m65
7渡邉 直希(4)静岡大静岡40m35
8浦浜 優友(3)熊本大熊本40m18
9大塚 剛史(2)環太平洋大兵庫43m68
10廣田 歩夢(3)福岡大兵庫46m66
11中井 康二(3)中京大愛知49m07
12北村 将也(3)同志社大長野46m23
13東 直輝(2)大阪教育大滋賀47m38
14幸長 慎一(4)四国大徳島54m02
15福井 智幸(4)関西学院大兵庫46m58
16山下 航生(1)九州共立大岐阜50m91
17北山 伸(2)関西学院大兵庫41m07
18上野 環太(M2)神戸大山口45m00
19瀧島 一輝(4)京都産業大兵庫43m00
20上田 良樹(3)岐阜大岐阜40m75
21長木 勇真(3)広島大大分41m67
22稲葉 友吾(2)同志社大兵庫41m20
23藤林 良太(3)大阪市立大京都40m28
24竹村 勇二(4)龍谷大奈良44m62
25新垣 太登(2)九州共立大沖縄48m63
26梶谷 達郎(M2)京都教育大兵庫44m87
27冨安 正晃(4)徳山大福岡42m45
28森戸 大地(1)鹿屋体育大佐賀41m61
29戸澤 廣哉(4)中京大愛知47m75
30竹村 龍星(3)天理大大阪43m51
31宮﨑 翔(3)皇學館大三重40m32
32瓜生島 甫(1)京都産業大大阪41m10
33小掠 太貴(4)びわスポ大奈良43m42
34後藤 優汰(4)大阪体育大大阪45m75

 

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1中路 雄太(1)鹿屋体育大広島51m90
2堺 颯人(2)天理大奈良54m31
3坂本 和磯(4)びわスポ大和歌山55m98
4佐藤 裕也(4)九州共立大新潟62m42
5平沼 拓海(3)環太平洋大兵庫57m85
6杉山 亜聡(3)明治国際医療大三重54m97
7問田 和雅(3)福岡大岡山59m51
8田中 亮伍(3)岐阜協立大岐阜58m53
9長野 海都(3)徳山大岡山55m96
10山中 大勢(4)九州共立大三重62m26
11新川 ゲイブリエル優雅(2)沖縄大沖縄52m23
12村木 亮太(4)九州共立大三重61m83
13小松 将弘(3)明治国際医療大徳島58m48
14岩田 朋也(3)中京大愛知54m57
15山本 喬也(4)大阪体育大鳥取53m68
16服部 優允(3)中京大兵庫60m83
17豊山 宇宙(4)大阪体育大兵庫62m02
18岩波 健輔(3)天理大奈良55m27
19吉岡 大樹(3)びわスポ大奈良56m91
20花山 光汰(2)福岡大愛媛53m38
21中村 美史(2)中京大兵庫63m37
22中山 海斗(3)大阪体育大静岡60m77
23辻村 周平太(3)京都産業大兵庫57m33
24佐々木 海聖(4)岐阜協立大大阪58m99
25松田 直哉(3)京都産業大京都59m69
26仲西 隆世(4)明治国際医療大京都60m53
27谷口 史弥(4)皇學館大三重51m59
28吉田 明大(2)京都産業大兵庫58m87
29赤永 直也(4)大阪経済大兵庫55m13
30田中 煕(2)立命館大京都54m73
31堺 駿祐(3)天理大奈良59m36
32佐々木 秀斗(1)岐阜協立大愛知53m49

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1下田代 眞裕(3)福岡大長崎68m27
2久保 大暉(4)関西大兵庫66m42
3金川 陽亮(3)明治国際医療大和歌山68m10
4宮田 暁典(3)大阪体育大大阪68m30
5谷 憩(3)同志社大大阪68m34
6亀井 綾介(4)大阪体育大大阪67m22
7三浦 雅貴(4)京都産業大大阪64m84
8神原 翼(3)九州共立大滋賀74m40
9相澤 潤一郎(3)中京大埼玉67m44
10横堀 雅孝(4)大阪教育大和歌山70m58
11藤井 駿匡(3)福岡大岡山66m56
12小野 悟(1)東大阪大大阪66m11
13早川 智貴(4)岐阜協立大岐阜67m15
14西田 亮也(M2)名古屋大滋賀66m77
15豊田 将司(3)東海学園大愛知77m52
16山路 謙成(3)鹿屋体育大大分64m86
17宮﨑 達也(2)中京大埼玉63m41
18細見 拓也(2)明治国際医療大京都63m16
19鈴木 文人(2)九州共立大福岡72m93
20前原 悠成(3)同志社大栃木68m06
21前田 裕介(3)大阪体育大鳥取66m39
22金川 伸一郎(3)福山大広島66m88
23森 義政(4)環太平洋大岡山63m73
24比嘉 遥(3)九州共立大沖縄73m58
25疋田 直輝(1)福岡大大分66m05
26濱﨑 優紀(4)皇學館大三重63m28
27松谷 直峻(4)天理大奈良71m51
28神戸 幹也(4)岐阜協立大岐阜67m70
29藤垣 諒(M2)至学館大愛知70m61

 

男子 十種競技

男子 十種競技

Ord.選手所属地区資格記録
1岡山 省吾(4)九州共立大長崎7150
2市川 翔太(2)福岡大山梨6908
3川上 ヒデル(2)関西学院大兵庫6901
4福島 龍二(4)中京大富山6877
5杉本 亮太(4)大阪体育大大阪6777
6広野 翔大(4)関西学院大兵庫6655
7福永 凌太(3)中京大滋賀6638
8遠山 裕介(3)びわスポ大京都6603
9岩崎 将真(2)中京大京都6525
10井邉 光郁(3)鹿屋体育大福岡6524
11堀内 大輝(3)九州共立大福岡6488
12山田 剛嗣(4)京都教育大京都6427
13白井 克真(3)大阪体育大大阪6219
14津田 右近(4)びわスポ大京都6215
15倉見 滉(4)鹿屋体育大鹿児島6126
16松村 拓哉(M2)同志社大奈良6119
17恒石 実大(3)高知大高知6094
18石川 稜将(4)広島大愛媛6069
19長谷 航暉(3)環太平洋大京都6057
20高須賀 蓮(1)同志社大岐阜5415

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1関西 薫(4)大阪国際大京都12.10
2明星 光(3)中京大愛知12.42
3吉田 真菜(2)立命館大京都12.27
4内藤 未彩(2)至学館大静岡12.43
5兒玉 芽生(2)福岡大大分11.65
6大林 真由(3)近畿大大阪12.28
7西村 百花(4)園田学園女子大京都12.11
8小田原 かれん(4)大阪市立大大阪12.62
9天野 清那(4)大阪教育大大阪12.62

女子 100m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1臼田 菜々美(3)至学館大愛知12.10
2朝野 夏海(3)大阪成蹊大富山12.11
3山崎 真奈(4)大阪大広島12.61
4柏原 真希(1)広島国際大広島12.43
5中内 彩虹(3)東海学園大愛知12.29
6重永 乃理子(M2)福岡大福岡11.77
7西田 ゆめ(1)高知大高知12.42
8竹内 夢乃(1)松山大愛媛12.26
9神谷 優奈(2)愛知教育大愛知12.63

女子 100m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
1岸本 若奈(3)立命館大兵庫11.89
2下村 実可(1)東亜大佐賀12.64
3岸根 三嬉(1)美作大岡山12.25
4渡邊 輝(2)福岡大長崎12.13
5鶏内 愛菜(1)関西学院大広島12.32
6岡野 紗季(4)東大阪大大阪12.41
7柳澤 祐衣(1)同志社大石川12.09
8林 陽菜(2)四国大徳島12.60
9松本 夏海(2)大阪教育大大阪12.47

女子 100m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
1縄田 結(4)九州情報大山口11.90
2黄瀬 蒼(1)同志社大滋賀12.41
3松本 侑那(M2)天理大奈良12.32
4畑田 星来(1)東大阪大大阪12.59
5鈴木 塔子(3)甲南大三重12.08
6吉田 夏帆(3)立命館大京都12.47
7三村 萌(2)武庫川女子大兵庫12.16
8岡崎 穂乃香(3)岡山大鳥取12.25
9川口 愛華(3)明治国際医療大兵庫12.64

女子 100m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
1安藝 奈々美(3)環太平洋大北海道12.04
2本庄 実玖(4)同志社大京都12.33
3岩永 梨沙(4)大阪成蹊大沖縄12.16
4近藤 真由(4)四国大徳島12.41
5阿南 真奈(1)九州情報大福岡12.24
6佐渡山 みなみ(M1)九州共立大鹿児島11.93
7赤塚 海音(2)徳山大鹿児島12.66
8浜田 奈子(4)関西学院大兵庫12.49
9斎藤 里紗(2)大阪国際大京都12.57

女子 100m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
2木村 愛里沙(2)大阪国際大大阪12.40
3岩本 優希(4)北九州工業高専福岡12.56
4座間味 里奈(3)九州共立大沖縄11.93
5川原 把菜(3)関西学院大兵庫12.18
6南本 羅那(3)大阪体育大大阪12.03
7高瀨 愛実(3)大阪教育大広島12.34
8末石 和莉(3)武庫川女子大岡山12.49
9水野 瑛梨(4)至学館大愛知12.22

女子 100m 予選7組

レーン選手所属地区資格記録
2吉野 史織(2)大阪成蹊大滋賀12.49
3松葉 みなみ(4)皇學館大三重12.21
4近藤 亜友美(4)園田学園女子大京都12.02
5長濵 奈々美(1)武庫川女子大兵庫12.18
6高山 綺音(2)甲南大大阪11.95
7天城 帆乃香(4)中京大静岡12.37
8髙野 佑香(3)和歌山大和歌山12.34
9島袋 祐里(1)環太平洋大沖縄12.56

女子 100m 予選8組

レーン選手所属地区資格記録
2兼安 亜美(M2)天理大奈良12.51
3柴﨑 五月(2)中京大愛知12.34
4平田 未来(3)園田学園女子大兵庫11.99
5坂野 七海(1)大阪体育大大阪12.02
6山本 きらり(1)甲南大愛媛12.56
7中村 梨音(1)九州共立大熊本12.19
8樫村 知里(1)広島国際大広島12.36
9松井 令奈(4)環太平洋大徳島12.20

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1兒玉 芽生(2)福岡大大分23.96
2新藤 有夏(4)鳥取大鳥取26.43
3橋本 実紅(1)関西学院大兵庫25.39
4吉野 史織(2)大阪成蹊大滋賀25.68
5柴﨑 五月(2)中京大愛知25.65
6百足 千香(4)園田学園女子大兵庫25.39
7南 千尋(2)立命館大滋賀24.87
8延安 美穂(3)大阪大兵庫26.35
9中村 梨音(1)九州共立大熊本24.74

女子 200m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1宮㟢 紗苗(1)椙山女学園大愛知26.31
2下村 日向子(1)甲南大滋賀24.28
3柳澤 祐衣(1)同志社大石川24.95
4西村 優花(3)東亜大熊本26.43
5具志堅 美織(4)九州共立大沖縄25.64
6阿南 真奈(1)九州情報大福岡25.41
7渡邊 輝(2)福岡大長崎24.79
8南本 羅那(3)大阪体育大大阪25.39
9岡崎 穂乃香(3)岡山大鳥取25.71

女子 200m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
1鶏内 愛菜(1)関西学院大広島25.83
2横山 綾香(2)至学館大三重25.48
3菅嶋 悠乃(4)中京大愛知25.38
4伊藤 美穂(4)皇學館大三重25.60
5春木 麻実伽(3)大阪成蹊大奈良24.71
6安藝 奈々美(3)環太平洋大北海道24.39
7大崎 美都(2)大阪教育大兵庫26.30
8三村 萌(2)武庫川女子大兵庫24.97
9今森 美涼(3)同志社大石川26.47

女子 200m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2臼田 菜々美(3)至学館大愛知24.98
3西田 ゆめ(1)高知大高知25.60
4門脇 直緒(3)園田学園女子大大阪24.67
5大林 真由(3)近畿大大阪25.33
6木村 愛里沙(2)大阪国際大大阪26.13
7松井 令奈(4)環太平洋大徳島25.43
8松村 香尋(3)武庫川女子大大阪25.85
9畑 咲春(3)大阪体育大大阪24.42

女子 200m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
2高瀨 愛実(3)大阪教育大広島25.50
3黄瀬 蒼(1)同志社大滋賀25.32
4長濵 奈々美(1)武庫川女子大兵庫24.65
5小泉 満菜(1)愛知教育大愛知25.57
6朝野 夏海(3)大阪成蹊大富山25.17
7吉田 紗弓(4)立命館大滋賀24.43
8兼安 亜美(M2)天理大奈良25.88
9浦谷 愛未(1)明治国際医療大京都26.08

女子 200m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
2柏原 真希(1)広島国際大広島25.29
3渡辺 彩奈(1)愛知教育大愛知26.07
4木戸 恵理(M2)広島大広島25.20
5重永 乃理子(M2)福岡大福岡24.58
6近藤 真由(4)四国大徳島25.92
7生田 奈緒子(1)中京大愛知25.50
8松本 夏海(2)大阪教育大大阪25.56
9姫野 万里乃(2)園田学園女子大滋賀24.64

女子 200m 予選7組

レーン選手所属地区資格記録
2杉浦 奈央(2)愛知淑徳大愛知25.99
3安藤 もも(M1)広島大広島25.50
4吉田 真菜(2)立命館大京都25.20
5宮田 乙葉(2)甲南大兵庫25.26
6畑田 星来(1)東大阪大大阪25.55
7関西 薫(4)大阪国際大京都24.63
8縄田 結(4)九州情報大山口24.58
9上野 遙香(2)龍谷大滋賀26.06

女子 200m 予選8組

レーン選手所属地区資格記録
2片山 栞里(2)甲南大愛知24.61
3岡野 紗季(4)東大阪大大阪25.94
4佐藤 琴美(2)東海学園大愛知25.99
5島袋 祐里(1)環太平洋大沖縄25.52
6髙野 佑香(3)和歌山大和歌山25.52
7鉾之原 樹(3)大阪産業大兵庫25.28
8佐渡山 みなみ(M1)九州共立大鹿児島24.60
9近藤 七海(2)至学館大愛知25.25

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1髙木 祐奈(4)九州共立大鹿児島57.19
2西田 美菜(3)立命館大大阪55.46
3柏屋 美空(2)愛知教育大愛知1:00.28
4茶井 優里(1)日本福祉大愛知58.86
5福林 春香(1)園田学園女子大滋賀58.50
6八木 穂乃花(3)至学館大愛知58.35
7田中 寛子(2)大阪市立大兵庫59.14
8長屋 美月(3)中京大愛知57.04
9瀬川 真帆(2)椙山女学園大愛知1:00.38

女子 400m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2木戸 恵理(M2)広島大広島56.00
3尾上 梨香(2)甲南大兵庫56.61
4黒川 紗椰(2)常葉大静岡58.14
5池田 佳菜子(1)中京大高知58.78
6上田 百合子(4)和歌山大和歌山59.60
7河野 七海(1)近畿大大阪58.59
8黒岩 晶菜(4)福岡大福岡57.45
9岩﨑 詩織(2)山口大山口1:00.13

女子 400m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2橋本 実紅(1)関西学院大兵庫56.51
3村井 萌恵(2)明治国際医療大京都58.69
4十亀 美紀(3)武庫川女子大兵庫59.71
5後藤 加奈(4)京都大大阪59.89
6逢坂 友利子(4)東大阪大大阪57.85
7島谷 晴菜(1)東亜大長崎57.55
8畔柳 幸奈(1)東海学園大愛知58.76
9安定 紗也香(2)福岡大岡山56.19

女子 400m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2古屋敷 光(2)九州共立大鹿児島58.53
3上杉 悠菜(3)大阪成蹊大大阪56.75
4井内 月野(3)日本福祉大愛知58.86
5安藤 もも(M1)広島大広島55.93
6八木 ひなた(2)びわスポ大滋賀58.34
7佐野 亜衣(3)環太平洋大鹿児島57.35
8牛丸 瞭子(3)同志社大大阪59.28
9徳永 優香(1)東亜大熊本1:00.21

女子 400m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
2畑田 星来(1)東大阪大大阪59.44
3松元 菜笑(1)大阪教育大大阪55.98
4鉾之原 樹(3)大阪産業大兵庫56.68
5武山 さくら(4)甲南大愛知58.54
6笹岡 風美(4)関西大大阪1:00.18
7梅崎 優花(2)園田学園女子大大阪57.45
8松本 沙織(1)天理大大阪58.20
9服部 愛美(3)皇學館大三重58.83

女子 400m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
2河津 美里(3)九州情報大熊本57.99
3安田 明日翔(2)園田学園女子大兵庫56.12
4建部 美月(4)兵庫県立大兵庫58.77
5松嶋 真矢(1)至学館大岐阜56.59
6中島 里奈(3)龍谷大大阪1:00.06
7立石 陽菜(2)大阪成蹊大大阪59.70
8櫻井 杏樹(1)同志社大群馬57.51
9永井 瑞穂(2)天理大大阪58.62

女子 400m 予選7組

レーン選手所属地区資格記録
2柴田 知春(4)立命館大福井56.04
3松尾 有紗(3)東海学園大愛知58.81
4黒岩 星紗碧(2)環太平洋大高知58.12
5佐藤 千春(2)天理大兵庫59.62
6生田 奈緒子(1)中京大愛知56.61
7久松 由夢(1)美作大岡山1:00.08
8小滝 萌子(1)九州共立大広島57.46
9髙野 愛華(3)愛知教育大愛知58.62

女子 400m 予選8組

レーン選手所属地区資格記録
1松本 扶弥(4)愛知教育大愛知55.12
2松尾 季奈(1)立命館大兵庫56.91
3淵田 杏奈(2)大阪成蹊大鹿児島58.43
4岡野 紗季(4)東大阪大大阪59.00
5井田 あゆ美(2)同志社女子大奈良1:00.27
6延安 美穂(3)大阪大兵庫58.94
7浦谷 愛未(1)明治国際医療大京都58.42
8近藤 七海(2)至学館大愛知57.08
9西前 実久(4)大阪国際大奈良1:00.33

女子 400m 予選9組

レーン選手所属地区資格記録
2原瀬 優花(1)福岡大岡山56.21
3風呂谷 茉優(1)京都産業大奈良57.63
4小東 ゆい(2)武庫川女子大兵庫58.76
5下畑 文乃(1)京都教育大岐阜58.74
6杉浦 奈央(2)愛知淑徳大愛知59.73
7平野 芙佑花(1)甲南大兵庫56.34
8村上 碧(1)環太平洋大熊本57.66
9安藤 りん(1)広島文化学園大広島59.75

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1増田 京子(2)兵庫教育大兵庫2:28.88
2久保 葉月(2)和歌山大和歌山2:19.33
3中山 奈麻美(2)岡山県立大岡山2:21.87
4今村 菜々子(4)福岡大熊本2:10.12
5西嶋 希京(3)明治国際医療大京都2:14.82
6豊永 香音(3)中京大愛知2:11.37
7伊与田 絢音(2)愛知大愛知2:27.09
8坂江 茜音(2)立命館大広島2:16.17
9友野 みはる(3)広島大広島2:23.59
10田中 寛子(2)大阪市立大兵庫2:14.26

女子 800m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1宇野 佑紀(2)愛知教育大愛知2:14.75
2徳永 優香(1)東亜大熊本2:19.64
3中塚 瑞樹(3)大阪体育大大阪2:11.67
4河合 李胡(3)岐阜聖徳学園大岐阜2:28.93
5樫原 真未(2)関西大京都2:16.00
6西川 真悠(2)京都大大阪2:20.55
7大原 采佳(3)大阪産業大大阪2:24.00
8長沼 明音(1)明治国際医療大山形2:09.79
9岩永 泊莉(2)折尾愛真短期大福岡2:26.99
10山下 桃花(3)佛教大北海道2:13.27

女子 800m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
1黒石 瑠香(1)福岡大山口2:13.32
2安藤 朱里(1)愛知教育大愛知2:20.51
3市成 杏菜(4)徳山大鹿児島2:29.09
4芝本 涼花(2)佛教大兵庫2:11.82
5赤堀 仁美(1)明治国際医療大鳥取2:19.50
6中森 佳恵(3)九州共立大広島2:24.17
7下畑 文乃(1)京都教育大岐阜2:14.87
8澁田 美鈴(3)大阪体育大山口2:15.81
9平田 樹子(3)京都府立大大阪2:26.65
10高橋 郁乃(4)中京大愛知2:09.18

女子 800m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
1木村 菜摘(4)東大阪大大阪2:15.61
2大野 百花(2)至学館大愛知2:12.09
3松峯 光里(2)大阪府立大大阪2:19.74
4乾 沙羅(2)高知工科大高知2:24.81
5宮内 梨帆(2)岡山大愛媛2:20.44
6風呂谷 茉優(1)京都産業大奈良2:15.29
7相場 里咲(1)名城大愛知2:09.14
8山中 今日香(4)椙山女学園大愛知2:13.09
9松村 咲(3)西南学院大熊本2:26.63
10板倉 左奈(3)中部大愛知2:29.45

女子 800m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
1大迫 晴香(2)福岡教育大広島2:12.28
2藤川 遥(3)鹿屋体育大熊本2:12.62
3野々口 明希(4)武庫川女子大兵庫2:15.40
4石浦 藍里(2)岐阜協立大岐阜2:19.75
5下山田 絢香(2)椙山女学園大愛知2:20.43
6長谷川 詩歩(4)名古屋大石川2:15.34
7高石 真央(4)南山大愛知2:29.51
8大崎 妃可瑠(2)名桜大沖縄2:24.89
9井内 月野(3)日本福祉大愛知2:25.01
10宮出 彩花(1)大阪教育大大阪2:07.65
11澁谷 柚衣(2)大谷大滋賀2:29.92

女子 800m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
1梅木 遥(4)園田学園女子大兵庫2:28.14
2松元 菜笑(1)大阪教育大大阪2:10.97
3鈴木 輝(4)皇學館大三重2:23.36
4松宮 茜(4)福岡大大阪2:14.53
5佐藤 夕貴(4)岐阜高専岐阜2:22.87
6松本 真凜(1)大阪体育大京都2:14.53
7武田 愛生(1)佛教大滋賀2:18.67
8神薗 芽衣子(2)東大阪大大阪2:10.64
9小池 莉央(3)活水女子大長崎2:27.52
10端山 陽向(2)中京大大阪2:17.51

女子 800m 予選7組

レーン選手所属地区資格記録
1徳重 夢乃(1)広島大広島2:11.30
2山室 優香(3)ND清心女子大岡山2:27.45
3伊藤 百花(4)常葉大静岡2:17.42
4伊尻 裕唯(3)環太平洋大兵庫2:18.69
5田嶋 詩(3 )名古屋学院大静岡2:22.14
6茨 里穂(3)関西学院大大阪2:23.44
7田川 朋佳(3)大阪大大阪2:28.88
8安見 理沙(1)同志社大京都2:14.49
9木下 茜(1)関西大京都2:14.74
10逸見 亜優(1)京都産業大大阪2:10.26

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

Ord.選手所属地区資格記録
1栗原 緑(3)東亜大熊本4:42.84
2田瀬 知佳(2)京都光華女子大岐阜4:32.64
3井手 彩乃(3)福岡大長崎4:25.10
4矢尾 桃子(1)関西外国語大福井4:39.93
5城谷 桜子(2)大阪芸術大大阪4:40.06
6五味 尚子(1)関西大愛媛4:36.08
7猪阪 幸花(1)京都光華女子大京都4:34.89
8田村 幸希(4)大阪学院大徳島4:35.17
9平山 未来(4)皇學館大三重4:49.57
10牧野 好美(2)同志社大三重4:44.90
11桜井 菜緒(3)名古屋学院大長野4:48.82
12青木 彩帆(1)関西学院大大阪4:26.05
13佐々木 麻衣(3)名桜大沖縄4:51.73
14伊与田 絢音(2)愛知大愛知4:53.46
15岡本 凪布(1)皇學館大三重4:38.10
16夜舩 友香(3)兵庫県立大兵庫4:56.41
17黒石 瑠香(1)福岡大山口4:30.97
18島崎 比菜(3)大阪市立大兵庫4:58.54

女子 1500m 予選2組

Ord.選手所属地区資格記録
1菅原 彩乃(3)びわこ学院大滋賀4:24.87
2山室 優香(3)ND清心女子大岡山4:39.78
3内藤 希美(1)愛知教育大愛知4:50.21
4向井 智香(4)名城大愛知4:34.76
5真下 陽菜(3)大阪教育大大阪4:58.96
6溝内 里紗(1)京都光華女子大徳島4:40.14
7森 野々花(3)中部大愛知4:56.24
8久木 柚奈(1)佛教大京都4:35.80
9堀尾 咲月(2)京都産業大奈良4:35.36
10下山田 絢香(2)椙山女学園大愛知4:34.21
11権田 結希(4)中京大愛知4:53.48
12浅井 瑞貴(4)東海学園大愛知4:51.05
13安藤 魅羽(2)中京学院大鹿児島4:45.97
14今村 菜々子(4)福岡大熊本4:26.23
15鞍岡 詩歩(4)京都産業大京都4:42.74
16高石 沙知佳(2)広島大和歌山4:48.67
17日吉 鈴菜(1)大阪芸術大大阪4:29.66
18鯉田 優奈(1)関西大兵庫4:38.27

女子 1500m 予選3組

Ord.選手所属地区資格記録
1田辺 実優(2)環太平洋大岡山4:37.78
2三池 瑠衣(4)大阪大大阪4:49.23
3山本 珠生(3)園田学園女子大兵庫4:44.37
4白波瀬 千紘(1)関西外国語大広島4:39.96
5高谷 愛奈(4)大阪学院大兵庫4:32.54
6小池 莉央(3)活水女子大長崎4:52.81
7山下 桃花(3)佛教大北海道4:31.47
8工藤 悠弓花(3)久留米大福岡4:57.28
9平田 由佳(4)びわこ学院大大阪4:48.96
10中西 未海(1)神戸学院大兵庫4:39.98
11長澤 玲佳(2)大阪体育大兵庫4:57.03
12逸見 亜優(1)京都産業大大阪4:25.72
13田中 愛樹(1)高知工科大島根4:52.34
14神谷 亜依(3)東海学園大愛知4:35.10
15櫻井 千佳(4)兵庫大兵庫4:25.45
16堀尾 和帆(2)環太平洋大鳥取4:44.62
17奥川 愛羅(4)関西大兵庫4:36.50
18脇坂 詩乃(4)立命館大神奈川4:35.14

女子 1500m 予選4組

Ord.選手所属地区資格記録
1加芝 有和(2)京都教育大京都4:47.60
2朝日 佳奈(M1)高知大高知4:51.05
3高安 結衣(1)立命館大長野4:29.28
4八木 明梨(2)中京大愛知4:35.56
5前田 流歌(3)島根大島根4:54.64
6海沼 由佳(1)関西外国語大東京4:42.46
7古田 美月(2)羽衣国際大大阪4:50.88
8藤田 玲那(2)大阪学院大山口4:40.90
9平岡 美帆(1)立命館大広島4:21.29
10藤川 遥(3)鹿屋体育大熊本4:28.07
11藏本 菫(4)佛教大京都4:35.78
12神薗 芽衣子(2)東大阪大大阪4:34.65
13松井 沙樹(2)神戸学院大兵庫4:59.03
14清水 里名(2)兵庫大兵庫4:38.86
15西嶋 希京(3)明治国際医療大京都4:39.13
16香月 菜名美(2)折尾愛真短期大福岡4:55.90
17平岡 美紀(1)活水女子大長崎4:34.24
18土井 優歌(4)武庫川女子大兵庫4:46.27
19中森 佳恵(3)九州共立大広島4:59.31

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1藤野 葵(1)園田学園女子大兵庫9:55.76
2豊田 理瑚(1)京都産業大滋賀16:57.43
3岡本 佳奈絵(2)佛教大熊本16:49.10
4三浦 佑美香(4)立命館大山梨16:59.21
5軸屋 七海(4)活水女子大長崎16:49.77
6前田 久瑠実(2)兵庫大兵庫17:16.43
7右田 有奈(3)武庫川女子大兵庫17:23.17
8松本 七海(1)中京学院大岐阜17:25.56
9津田 夏実(4)関西大和歌山17:08.11
10服部 花奈(2)中京学院大岐阜16:49.95
11田瀬 知佳(2)京都光華女子大岐阜16:44.05
12太田 成美(1)名古屋市立大岐阜9:54.39
13吉田 麗羅(3)活水女子大長崎16:48.49
14髙本 早紀(2)明治国際医療大大阪17:05.39
15安田 菜摘(3)京都教育大京都17:27.47
16藤本 華奈(6)奈良県立医科大奈良17:31.48
17峠 萌香(4)大阪芸術大大阪17:36.87
18小玉 芽依(3)東亜大島根17:06.12
19加藤 詩帆加(2)大阪学院大静岡16:40.71
20田中 佑香(2)福岡大佐賀16:58.71
21森 佳奈子(1)久留米大福岡9:55.00
22下山田 絢香(2)椙山女学園大愛知17:18.57
23長山 夢芽(4)大阪芸術大沖縄16:49.98
24竹内 優花(3)大阪学院大長野16:48.11
25安田 萌加(2)京都産業大愛媛16:33.16
26新堂 桃子(2)関西大千葉16:45.70
27吉村 奈々(3)中京大福井17:30.93
28高瀬 奈々海(1)関西外国語大兵庫17:16.82
29大坂 明世(1)佛教大京都9:56.67
30田中 愛樹(1)高知工科大島根17:18.82
31奧村 純夏(3)大阪芸術大香川16:21.71
32藤村 晶菜(3)京都光華女子大京都16:25.24
33川村 楓(4)佛教大京都16:22.25
34室伏 香音(2)大阪学院大静岡16:27.91
35大東 優奈(4)兵庫大兵庫16:24.62
36杉浦 穂乃加(4)中京大愛知16:15.39
37井手 彩乃(3)福岡大長崎16:12.40
38渡邉 桃子(3)関西大大阪16:08.21
39吉薗 栞(2)立命館大宮崎16:17.02
40平岡 美紀(1)活水女子大長崎16:14.62
41安井 佳苗(2)京都産業大愛知16:29.76
42高岡 真香(2)びわこ学院大京都17:25.70
43吉村 唯(1)神戸学院大兵庫17:36.34
44藤村 晴菜(3)京都光華女子大京都16:30.24

 

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1金城 かれん(2)中京学院大沖縄35:21.96
2中村 星香(4)関西外国語大福井36:06.06
3木下 真由香(3)中京大愛知35:29.94
4中沢 りんご(2)大阪芸術大大阪35:23.50
5入江 ちはゆ(2)大阪学院大鳥取36:05.29
6小枝 未森(3)佛教大大阪35:26.69
7吉田 麗羅(3)活水女子大長崎36:16.56
8福嶋 紗楽(1)名城大神奈川34:42.48
9上本 琴未(1)園田学園女子大兵庫10:29.37
10川戸 希望(4)京都産業大京都35:16.11
11森野 純夏(2)高知大高知17:46.43
12安田 萌加(2)京都産業大愛媛34:22.24
13小森 星七(3)名城大長崎35:12.36
14田辺 恋奈(4)佛教大福井17:48.07
15古橋 亜巳(4)京都光華女子大三重35:54.50
16宮永 光唯(2)大阪芸術大大阪34:53.70
17小田 真帆(2)関西大大阪16:54.74
18松本 美咲(3)立命館大京都16:19.95
19野口 明華(3)福岡大熊本36:56.18
20渡邉 香澄(1)京都産業大静岡17:50.95
21塩崎 葵(4)名城大長野34:50.40
22木戸 弥由(4)東亜大福岡36:58.47
23上野 真理子(3)佛教大京都36:14.39
24谷川 愛美(4)大阪学院大山口34:55.09
25箕浦 由奈(3)関西外国語大大阪17:35.37
26松﨑 由衣(2)環太平洋大岡山10:27.07
27光恒 悠里(4)福岡大福岡34:56.81
28山口 貴子(2)折尾愛真短期大福岡10:17.63
29右田 有奈(3)武庫川女子大兵庫36:39.21
30大津 安沙菜(1)活水女子大長崎17:25.57
31杉浦 穂乃加(4)中京大愛知34:18.48
32伊藤 早紀(4)関西外国語大愛知36:20.77
33上野 夢歩(4)京都光華女子大山口16:59.35
34渡辺 夕奈(1)中京学院大佐賀36:27.69
35早川 可奈子(4)鹿屋体育大山梨35:04.28
36平山 璃奈(3)神戸学院大三重17:56.13
37橋本 晴圭(3)大阪学院大和歌山35:20.85
38下原 渚(2)中京学院大愛知35:59.14
39軸屋 七海(4)活水女子大長崎34:58.82
40小川 那月(2)神戸学院大兵庫36:22.40

 

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1宮下 あかり(6)松山大愛媛14.95
2安田 志織(3)環太平洋大千葉14.19
3稲田 楓(1)愛知学院大三重14.09
4吉田 有美香(4)名古屋大愛知15.33
5松竹 美蕗(2)九州共立大長崎14.34
6玉井 奈那(1)大阪教育大愛媛13.85
7松岡 咲季(1)愛媛大愛媛15.80
8池田 莉子(1)武庫川女子大香川14.71

女子 100mH(0.838m) 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1野口 理帆(2)大阪成蹊大岡山14.29
2池上 鈴佳(4)園田学園女子大大阪15.64
3皆尾 早耶(3)岡山大島根15.43
4中村 向日葵(3)岐阜協立大沖縄14.06
5山下 紗稀子(2)立命館大京都13.87
6和三 はるか(2)神戸大兵庫14.75
7清水 彩妃(1)関西外国語大京都14.91
8藤原 美咲(3)九州共立大福岡14.25

女子 100mH(0.838m) 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
1清水 優香(2)名古屋大神奈川15.84
2小川 瑠(4)美作大広島14.39
3宮田 乙葉(2)甲南大兵庫15.24
4塩音 理子(3)関西大京都14.19
5下谷 奈央(4)環太平洋大広島13.78
6猪岡 真帆(2)中京大三重14.12
7小林 もえか(1)東海学園大岐阜15.01
8藤村 彩(3)大阪体育大山口14.64

女子 100mH(0.838m) 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
1池田 和香那(3)九州共立大広島14.17
2川口 愛華(3)明治国際医療大兵庫14.59
3田中 文菜(1)武庫川女子大兵庫14.16
4山口 優萌(3)鹿児島大鹿児島15.05
5藤林 悠希(4)滋賀県立大滋賀15.91
6宇那木 咲良(4)岡山大岡山15.06
7中村 麗奈(3)大阪成蹊大大阪14.51
8鎌田 咲季(4)福岡大福岡13.60
9山本 理紗(4)大阪大大阪15.98

女子 100mH(0.838m) 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
1園原 晶(3)愛知教育大岐阜14.19
2近藤 茜(3)関西学院大奈良15.03
3中野 藍(1)至学館大三重14.60
4岡崎 汀(1)甲南大鳥取14.12
5丸本 佳苗(3)同志社大兵庫13.77
6寺西 真莉恵(2)広島文化学園大広島15.29
7藤原 めい(1)広島経済大広島14.43
8河邊 琴音(2)熊本大熊本15.85

女子 100mH(0.838m) 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
1平賀 礼子(4)同志社大三重13.72
2林 玲奈(1)東海学園大愛知15.09
3谷岡 景子(3)島根大鳥取15.90
4堀井 玲菜(2)近畿大大阪14.50
5新貝 桃子(4)皇學館大三重14.14
6高松 奈未(2)福岡大福岡14.16
7松井 葉奈(2)愛知教育大愛知15.04
8安達 萌乃(3)岐阜協立大岐阜14.60
9宮城 爽(1)美作大沖縄16.13

女子 100mH(0.838m) 予選7組

レーン選手所属地区資格記録
1坂口 理沙子(M2)同志社大奈良13.87
2小川 愛梨沙(4)九州情報大宮崎14.71
3青木 光穂(3)福岡大福岡14.08
4井上 美季(3)武庫川女子大兵庫14.91
5萬谷 呂稀(1)東大阪大大阪14.33
6湯川 瑠々奈(2)宮崎大宮崎15.68
7阿部 裕梨奈(3)大阪体育大宮崎15.40
8中治 早貴(3)立命館大滋賀14.20

女子 100mH(0.838m) 予選8組

レーン選手所属地区資格記録
1圓城寺 祐穂(1)園田学園女子大京都13.99
2花房 柚衣香(3)京都大兵庫15.68
3伊藤 瑠莉彩(2)中京大愛知13.88
4村上 真凜(2)立命館大滋賀14.30
5蜷川 真由(3)東海学園大愛知14.89
6赤塚 海音(2)徳山大鹿児島14.86
7北澤 千紗(4)京都教育大京都14.26
8安藤 七海(2)鳴門教育大兵庫15.50

女子 100mH(0.838m) 予選9組

レーン選手所属地区資格記録
1藤森 栞菜(3)大阪成蹊大北海道13.93
2山下 美昴(1)園田学園女子大兵庫15.49
3有森 蘭乃(1)川崎医療福祉大岡山14.29
4牧 すずな(3)中京大兵庫14.77
5駒木 遥(1)至学館大愛知14.27
6堀部 舞(4)松山大愛媛14.88
7吉田 彩花(1)大阪国際大奈良15.59
8篠原 愛海(3)環太平洋大鹿児島13.91

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1辻井 美緒(1)大阪教育大奈良1:00.74
2寺西 真莉恵(2)広島文化学園大広島1:03.78
3福井 茉穂(4)岡山大北海道1:07.84
4稲村 南穂(3)龍谷大京都1:05.02
5猪岡 真帆(2)中京大三重1:00.68
6鈴木 唯菜(2)常葉大静岡1:03.69
7藤林 悠希(4)滋賀県立大滋賀1:04.92
8中原 みなみ(3)甲南大大阪59.09

女子 400mH(0.762m) 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1渡辺 美黎亜(1)東大阪大大阪1:00.89
2三輪 明日香(1)岐阜協立大愛知1:04.02
3安藤 りん(1)広島文化学園大広島1:04.89
4寺田 さゆり(2)大阪教育大愛媛1:08.49
5長屋 美月(3)中京大愛知59.32
6山中 雅(4)明治国際医療大兵庫1:05.06
7古川 由乃(1)福岡大山口1:02.52
8松嶋 真矢(1)至学館大岐阜1:01.33

女子 400mH(0.762m) 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
1西村 舞花(3)同志社大長崎1:05.55
2横田 華恋(3)園田学園女子大兵庫59.40
3内田 真倫(2)福岡大福岡1:01.57
4日高 花歩(3)名桜大沖縄1:07.63
5金光 優奈(2)九州共立大福岡1:03.62
6齋藤 彩佳(3)中京大滋賀1:03.81
7佐々木 萌(3)至学館大愛知1:04.83
8中塚 萌(1)武庫川女子大京都1:00.55

女子 400mH(0.762m) 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
1北澤 千紗(4)京都教育大京都1:01.71
2西村 寧々花(2)立命館大京都1:00.47
3松村 香尋(3)武庫川女子大大阪1:05.09
4清田 萌々香(2)九州共立大熊本1:07.45
5枡田 岬(1)環太平洋大山口1:04.73
6六反田 実優(4)同志社大石川59.48
7柴山 亜沙美(3)大阪成蹊大愛知1:02.39
8亀澤 舞(1)関西大大阪1:04.08

女子 400mH(0.762m) 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
1村井 萌恵(2)明治国際医療大京都1:04.67
2皆尾 早耶(3)岡山大島根1:04.16
3小川 愛梨沙(4)九州情報大宮崎1:01.95
4栗谷 瑞希(3)園田学園女子大兵庫1:00.42
5宮出 彩花(1)大阪教育大大阪59.67
6松坂 果歩(2)皇學館大三重1:05.65
7笹岡 風美(4)関西大大阪1:06.90
8湯上 華奈子(4)龍谷大滋賀1:02.25

女子 400mH(0.762m) 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
1藤本 優希(1)福岡大岡山59.68
2黒岩 星紗碧(2)環太平洋大高知1:01.98
3小澤 ほのか(4)園田学園女子大兵庫1:00.42
4大谷 望(2)同志社大大阪1:05.65
5河野 志歩(2)宮﨑公立大宮崎1:04.40
6佐野 文香(2)愛知教育大愛知1:02.15
7黒田 瑛美香(2)龍谷大大阪1:04.19
8羽田野 郁恵(2)立命館大大阪1:06.86

女子 400mH(0.762m) 予選7組

レーン選手所属地区資格記録
1勝埜 未瀬(4)武庫川女子大京都1:06.11
2逢坂 友利子(4)東大阪大大阪1:02.00
3氏原 舞香(1)岡山理科大高知1:04.26
4藤原 めい(1)広島経済大広島1:00.24
5高木 里奈(2)川崎医療福祉大岡山59.78
6菊本 佳那(2)福山平成大広島1:06.66
7遠山 奈月(1)至学館大愛知1:02.03
8淵田 杏奈(2)大阪成蹊大鹿児島1:04.20

 

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1河村 愛菜(2)同志社大愛知11:39.54
2塚本 真夕(1)福岡大熊本11:04.11
3石原 李華(1)至学館大愛知11:35.42
4多田 麻佑(4)京都光華女子大京都11:14.05
5杉谷 日菜子(3)明治国際医療大兵庫11:31.74
6後藤 梨奈(3)中京大愛知10:26.89
7相田 華(4)武庫川女子大兵庫11:12.72
8加藤 遥香(4)関西外国語大愛知11:30.10
9伊藤 優衣(1)中京大岐阜11:27.68
10松浦 華(3)福岡大愛媛11:04.10
11松尾 明音(3)京都産業大大阪11:37.93
12向井 智香(4)名城大愛知11:32.33
13山本 千絵(3)兵庫大兵庫11:25.75
14近藤 紗貴(2)環太平洋大徳島11:44.74
15是澤 磨莉乃(4)佛教大愛媛10:36.31
16中村 鞠花(3)武庫川女子大兵庫11:14.88
17堀尾 咲月(2)京都産業大奈良10:34.51
18久須 優奈(2)羽衣国際大大阪11:31.83
19西出 優月(2)関西外国語大大阪10:41.87
20神谷 もも(4)愛知教育大愛知10:53.48
21森崎 綾乃(1)関西外国語大愛知11:09.22

 

女子 10000mW 決勝

女子 10000mW 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1橋本 未羽(1)園田学園女子大兵庫52:28.00
2荻野 睦(4)九州共立大福岡52:59.71
3糴川 礼菜(4)広島大静岡47:57.76
4浅野 成美(2)高知工科大高知49:15.20
5糸山 未歩(2)高知大山口53:29.74
6岩田 奈央(3)同志社大愛知49:08.00
7入江 みはゆ(2)明治国際医療大鳥取51:34.84
8福田 菜月(4)神戸大奈良51:25.55
9川邉 のぞみ(3)名古屋大岐阜50:32.50
10中園 則子(1)鹿児島国際大鹿児島55:29.97
11中川 晴子(4)名古屋大愛知50:27.64
12浅野 眞代(4)大阪市立大京都49:32.35
13池田 莉里花(1)広島大岡山49:40.00
14森川 夏帆(2)園田学園女子大兵庫53:52.16
15谷口 明日香(2)武庫川女子大兵庫50:40.55
16柴田 葵(1)至学館大愛知53:03.39
17豊田 祐歌(3)兵庫大兵庫51:45.16
18藤山 千洋(1)九州共立大福岡55:21.97
19立見 真央(2)中京大静岡49:08.60
20中本 春花(1)武庫川女子大兵庫53:56.74
21大谷 菜々子(3)中京大静岡49:18.55
22森田 真緒(1)京都教育大滋賀55:22.13
23菊地 梓(3)名桜大沖縄56:46.27
24田野 芙未佳(2)九州共立大宮崎51:43.22
25南 笑里(1)大阪国際大奈良26:23.54
26池田 未央(3)福山平成大広島52:26.00
27落合 早峰(1)中京大長野55:11.71
28古田 望緒(2)佛教大兵庫25:58.83
29岩瀬 映伊美(2)皇學館大三重26:46.98

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2井内 月野(3)
大坂 美月(2)
堀田 明里(2)
茶井 優里(1)
葛西 真由(1)
安江 紀乃(1)
日本福祉大  
3天野 清那(4)
髙島 佳乃子(4)
高瀨 愛実(3)
松本 夏海(2)
大崎 美都(2)
宮出 彩花(1)
大阪教育大  
4松本 扶弥(4)
園原 晶(3)
神谷 優奈(2)
佐野 文香(2)
渡辺 彩奈(1)
小泉 満菜(1)
愛知教育大  
5天城 帆乃香(4)
近藤 彩加(4)
菅嶋 悠乃(4)
伊藤 瑠莉彩(2)
柴﨑 五月(2)
鐘築 静花(1)
中京大  
6壹岐 いちこ(4)
岸本 若奈(3)
吉田 夏帆(3)
吉田 真菜(2)
臼井 文音(1)
福原 夏実(1)
立命館大  
7松本 真奈(2)
渡部 仁美(2)
井上 舞(2)
小川 莉奈(3)
吉澤 菜海(1)
美作大  
8阪井 千紗(4)
阪本 華澄(4)
澤井 いずみ(3)
塩音 理子(3)
大西 貴子(3)
杉浦 葵(2)
関西大  

女子 4×100m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2谷岡 景子(3)
伊藤 元伽(3)
吉岡 琴乃(3)
清水 友花(2)
園山 実沙季(1)
前田 流歌(3)
島根大  
3安藝 奈々美(3)
松井 令奈(4)
島袋 祐里(1)
安田 志織(3)
篠原 愛海(3)
村上 碧(1)
環太平洋大  
4悦木 波音(3)
南本 羅那(3)
崎田 奈那(2)
高柴 愛佳(2)
稲越 真子(1)
坂野 七海(1)
大阪体育大  
5中村 向日葵(3)
安達 萌乃(3)
平子 侑(3)
川野 伶奈(3)
岐阜協立大  
6中内 彩虹(3)
佐藤 琴美(2)
松尾 有紗(3)
山本 紗也華(2)
東海学園大  
7渡邊 輝(2)
兒玉 芽生(2)
田代 純子(4)
重永 乃理子(M2)
加茂 明華(1)
福岡大  
8川口 愛華(3)
村井 萌恵(2)
山中 雅(4)
浦谷 愛未(1)
明治国際医療大  

女子 4×100m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2泉谷 莉子(M2)
岡部 玲美(4)
末石 和莉(3)
野間 楓(3)
三村 萌(2)
長濵 奈々美(1)
武庫川女子大  
3岡野 紗季(4)
川西 もも(2)
畑田 星来(1)
萬谷 呂稀(1)
渡辺 美黎亜(1)
逢坂 友利子(4)
東大阪大  
4岩永 梨沙(4)
春木 麻実伽(3)
朝野 夏海(3)
野口 理帆(2)
吉野 史織(2)
大阪成蹊大  
5皆尾 早耶(3)
岡崎 穂乃香(3)
宇那木 咲良(4)
山口 更紗(3)
宮内 梨帆(2)
松田 倫果(1)
岡山大  
6稲垣 菜穂(1)
清水 彩妃(1)
曽我 道恵(3)
岡田 詞江里(3)
関西外国語大  
7針間 未侑(2)
山崎 真奈(4)
野尻 真由(3)
延安 美穂(3)
遠山 知里(3)
山本 理紗(4)
大阪大  
8今森 美涼(3)
丸本 佳苗(3)
牛丸 瞭子(3)
柳澤 祐衣(1)
黄瀬 蒼(1)
櫻井 杏樹(1)
同志社大  

女子 4×100m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2関西 薫(4)
木村 愛里沙(2)
根津 明日香(2)
斎藤 里紗(2)
奥澤 瑠珠(4)
髙洲 あかり(2)
大阪国際大  
3西村 優花(3)
内田 咲希(2)
藤津 知世(2)
島谷 晴菜(1)
下村 実可(1)
徳永 優香(1)
東亜大  
4後藤 加奈(4)
中野 水貴(3)
花房 柚衣香(3)
奥村 夏子(2)
小西 菜月(1)
西川 真悠(2)
京都大  
5近藤 亜友美(4)
西村 百花(4)
百足 千香(4)
平田 未来(3)
藤原 沙耶(3)
姫野 万里乃(2)
園田学園女子大  
6上田 百合子(4)
髙野 佑香(3)
久保 葉月(2)
山本 久泉子(2)
湯垣 七彩(2)
池田 亜耶香(1)
和歌山大  
7浜田 奈子(4)
遠藤 菜々(3)
川原 把菜(3)
橋本 実紅(1)
鶏内 愛菜(1)
関西学院大  
8六車 梨那(4)
金本 実華(3)
赤塚 海音(2)
池田 麻美(2)
今岡 千景(2)
徳山大  
9水野 瑛梨(4)
臼田 菜々美(3)
八木 穂乃花(3)
近藤 七海(2)
内藤 未彩(2)
横山 綾香(2)
至学館大  

女子 4×100m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
2兼安 亜美(M2)
松本 侑那(M2)
吉田 真子(4)
野村 海凪(3)
三住 さつき(3)
永井 瑞穂(2)
天理大  
3松葉 みなみ(4)
伊藤 美穂(4)
栢 愛莉(3)
伊藤 彩夏(2)
新貝 桃子(4)
中世古 祥惠(4)
皇學館大  
4小田原 かれん(4)
南 綾香(3)
田中 寛子(2)
大和 詩菜(2)
大阪市立大  
5佐渡山 みなみ(M1)
渡邉 沙七(4)
具志堅 美織(4)
座間味 里奈(3)
安田 梨夏(2)
中村 梨音(1)
九州共立大  
6平田 鈴夏(4)
小川 愛梨沙(4)
縄田 結(4)
河津 美里(3)
園田 愛理佳(2)
阿南 真奈(1)
九州情報大  
7川崎 咲良(4)
杉浦 七海(4)
西尾 香穂(4)
三宅 真理奈(4)
鈴木 塔子(3)
高山 綺音(2)
甲南大  
8板倉 左奈(3)
中野 華映(3)
足立 早希(2)
中村 理乃(1)
中部大  
9近藤 真由(4)
寺内 春菜(3)
林 陽菜(2)
木村 美海(1)
四国大  

 

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
1高橋 郁乃(4)
豊永 香音(3)
長屋 美月(3)
猪岡 真帆(2)
生田 奈緒子(1)
池田 佳菜子(1)
中京大  
2湯上 華奈子(4)
中島 里奈(3)
高田 恵里菜(2)
上野 遙香(2)
今井 涼歩(2)
黒田 瑛美香(2)
龍谷大  
3水野 瑛梨(4)
八木 穂乃花(3)
大野 百花(2)
近藤 七海(2)
内藤 未彩(2)
松嶋 真矢(1)
至学館大  
4高瀨 愛実(3)
松本 夏海(2)
寺田 さゆり(2)
宮出 彩花(1)
辻井 美緒(1)
松元 菜笑(1)
大阪教育大  
5柴田 知春(4)
吉田 紗弓(4)
塩見 綾乃(2)
西村 寧々花(2)
南 千尋(2)
松尾 季奈(1)
立命館大  
6関西 薫(4)
西前 実久(4)
根津 明日香(2)
小岩 祐璃(2)
斎藤 里紗(2)
梅田 沙樹(1)
大阪国際大  
7谷岡 景子(3)
伊藤 元伽(3)
吉岡 琴乃(3)
清水 友花(2)
園山 実沙季(1)
前田 流歌(3)
島根大  
8西村 優花(3)
内田 咲希(2)
藤津 知世(2)
島谷 晴菜(1)
下村 実可(1)
徳永 優香(1)
東亜大  
9上田 百合子(4)
岡崎 真菜(3)
髙野 佑香(3)
久保 葉月(2)
山本 久泉子(2)
湯垣 七彩(2)
和歌山大  

女子 4×400m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
1服部 愛美(3)
松坂 果歩(2)
新貝 桃子(4)
伊藤 美穂(4)
渡邉 明花(2)
伊藤 彩夏(2)
皇學館大  
2佐野 亜衣(3)
黒岩 星紗碧(2)
村上 碧(1)
安藝 奈々美(3)
松井 令奈(4)
梅本 真有(1)
環太平洋大  
3後藤 加奈(4)
花房 柚衣香(3)
安藤 百香(3)
西川 真悠(2)
奥村 夏子(2)
小西 菜月(1)
京都大  
4松本 扶弥(4)
髙野 愛華(3)
佐野 文香(2)
柏屋 美空(2)
加藤 麻由(1)
大西 加那子(1)
愛知教育大  
5岡野 紗季(4)
神薗 芽衣子(2)
畑田 星来(1)
萬谷 呂稀(1)
渡辺 美黎亜(1)
逢坂 友利子(4)
東大阪大  
6六反田 実優(4)
牛丸 瞭子(3)
今森 美涼(3)
大谷 望(2)
黄瀬 蒼(1)
竹田 柴乃(1)
同志社大  
7黒岩 晶菜(4)
安定 紗也香(2)
赤石 純(1)
加茂 明華(1)
原瀬 優花(1)
藤本 優希(1)
福岡大  
8中内 彩虹(3)
佐藤 琴美(2)
松尾 有紗(3)
山本 紗也華(2)
加藤 友里(2)
畔柳 幸奈(1)
東海学園大  
9中野 華映(3)
板倉 左奈(3)
足立 早希(2)
中村 理乃(1)
中部大  

女子 4×400m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2安達 眞咲(3)
栗谷 瑞希(3)
横田 華恋(3)
姫野 万里乃(2)
安田 明日翔(2)
齊藤 朋佳(1)
園田学園女子大  
3野々口 明希(4)
十亀 美紀(3)
松村 香尋(3)
小東 ゆい(2)
中塚 萌(1)
長濵 奈々美(1)
武庫川女子大  
4兼安 亜美(M2)
野村 海凪(3)
邨上 鈴奈(3)
佐藤 千春(2)
永井 瑞穂(2)
松本 沙織(1)
天理大  
5笹岡 風美(4)
名免良 栞(3)
椹木 華佳(3)
阪井 千紗(4)
塩音 理子(3)
櫻井 奏(3)
関西大  
6杉浦 七海(4)
鈴木 塔子(3)
中原 みなみ(3)
片山 栞里(2)
尾上 梨香(2)
平野 芙佑花(1)
甲南大  
7伊藤 百花(4)
須田 遥日(3)
黒川 紗椰(2)
鈴木 唯菜(2)
常葉大  
8髙木 祐奈(4)
具志堅 美織(4)
山崎 舞(3)
古屋敷 光(2)
清田 萌々香(2)
小滝 萌子(1)
九州共立大  
9皆尾 早耶(3)
岡崎 穂乃香(3)
宇那木 咲良(4)
福井 茉穂(4)
宮内 梨帆(2)
松田 倫果(1)
岡山大  

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

試順選手所属地区資格記録
1平元 香葉(M2)天理大大阪1m71
2山口 更紗(3)岡山大兵庫1m70
3岡田 彩希(3)九州共立大山口1m70
4土山 万緒(1)園田学園女子大愛媛1m68
5新村 愛里(2)大阪国際大石川1m70
6樋口 愛莉(1)福岡大福岡1m73
7波田野 瑠花(3)大阪成蹊大福島1m66
8小笠原 早矢楓(1)甲南大愛知1m76
9千代 瑞貴(3)愛媛大愛媛1m63
10渡川 和華(2)武庫川女子大大阪1m73
11山佐 氷貴(4)椙山女学園大愛知1m65
12宮下 優(3)東海学園大愛知1m63
13髙橋 実咲(1)武庫川女子大香川1m68

女子 走高跳 決勝2組

試順選手所属地区資格記録
1和多野 碧衣(1)天理大大阪1m65
2菰田 梨香子(2)至学館大愛知1m69
3榊原 至佳子(3)立命館大愛知1m70
4堰本 朱里(M1)武庫川女子大兵庫1m72
5中村 香南子(4)九州共立大熊本1m72
6神田 菜摘(3)福岡大広島1m76
7鈴木 夢(3)甲南大奈良1m75
8日髙 水樹(4)神戸大京都1m69
9時任 美保子(3)甲南大滋賀1m70
10見良津 菜緒(4)環太平洋大宮崎1m67
11和田 真琉(1)大阪体育大大阪1m66
12笠島 真実(4)園田学園女子大兵庫1m65

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

試順選手所属地区資格記録
1淵上 智晶(1)武庫川女子大大阪3m70
2神谷 優希(2)中京大静岡3m70
3平田 千佳(1)川崎医療福祉大岡山3m50
4太田 萌々華(1)鹿屋体育大静岡3m50
5友松 日南(1)園田学園女子大兵庫3m80
6山本 円香(2)立命館大京都3m50
7道下 咲希(2)武庫川女子大兵庫3m60
8南部 珠璃(3)中京大滋賀4m09
9園山 実沙季(1)島根大島根3m60
10杉山 世梨奈(4)岐阜協立大岐阜3m60
11平田 美和(2)園田学園女子大兵庫3m60
12野志 侑希(3)武庫川女子大奈良3m85
13坂田 千奈(M1)大阪教育大大阪3m70
14髙田 彩佳(3)中京大愛知3m60
15出口 瑞歩(3)皇學館大三重3m50
16坪井 季希(3)同志社大京都3m70
17黒田 愛香(2)園田学園女子大兵庫3m60

女子 棒高跳 決勝2組

試順選手所属地区資格記録
1木村 美海(2)環太平洋大岡山3m20
2峰 穂果(1)西九州大佐賀3m21
3臼井 晴香(2)神戸大和歌山3m00
4大谷 真子(2)大阪体育大大阪3m30
5永吉 星菜(2)九州共立大福岡3m40
6今碇 真央(1)関西大大阪3m40
7小池 結子(2)環太平洋大岡山3m30
8増野 加奈子(2)京都教育大静岡3m40
9八木田 沙椰(2)常葉大静岡3m40
10早川 朋実(1)明治国際医療大三重3m10
11寺内 春菜(3)四国大徳島3m20
12王野 恵美花(1)環太平洋大広島3m20
13小林 美月(2)同志社大岐阜3m40
14山本 沙愛(1)東大阪大大阪3m00
15江原 成美(4)九州共立大福岡3m30
16吉井 加奈(2)兵庫教育大兵庫3m00
17大西 菜月(2)九州共立大熊本3m30

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

試順選手所属地区資格記録
1松原 未夢(2)福岡大福岡5m82
2天城 帆乃香(4)中京大静岡5m89
3市原 琴乃(3)武庫川女子大京都5m71
4小林 はづき(1)名古屋大愛知5m86
5武村 明香(4)神戸大京都5m71
6岩本 法子(3)九州大山口5m61
7小林 聖(2)岐阜協立大静岡5m86
8村上 南帆(3)九州共立大福岡6m16
9山下 友佳(4)立命館大大阪5m90
10上田 真梨子(3)福岡教育大広島5m63
11辰巳 奈那(1)皇學館大三重5m56
12平井 香帆(4)鹿屋体育大長崎5m81
13廣瀨 理紗子(1)環太平洋大京都5m96
14梅田 夏季(2)福岡大広島5m76
15野口 理帆(2)大阪成蹊大岡山5m92
16須田 遥日(3)常葉大静岡5m57
17岡崎 汀(1)甲南大鳥取5m76

女子 走幅跳 決勝2組

試順選手所属地区資格記録
1木村 美海(1)四国大徳島6m04
2明星 光(3)中京大愛知5m88
3波戸内 真帆(1)武庫川女子大大阪5m74
4椹木 亜美(3)大阪成蹊大京都5m84
5森川 澪(1)武庫川女子大兵庫5m67
6三原 美樹(3)環太平洋大香川5m64
7佐伯 美奈(2)園田学園女子大山口5m77
8川又 菜々子(3)大阪学院大愛媛5m55
9浦野 奈央(1)環太平洋大岐阜5m75
10川原 把菜(3)関西学院大兵庫5m91
11山下 紗稀子(2)立命館大京都5m89
12志村 和香奈(4)中部大愛知5m57
13片岡 菜月(2)関西学院大大阪5m59
14吉村 月乃(2)愛知教育大愛知5m76
15平子 侑(3)岐阜協立大静岡5m91
16上田 紗弥花(3)立命館大福井5m83
17権瓶 明日香(4)福岡大新潟6m09

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

試順選手所属地区資格記録
1梅津 彩香(2)びわスポ大滋賀12m40
2糟谷 友里(3)中京大愛知12m76
3平元 香葉(M2)天理大大阪12m12
4下野 紗希(4)京都教育大京都12m23
5松岡 優果(3)大阪成蹊大大阪12m05
6岸野 美雨(1)武庫川女子大高知12m00
7上野 萌(4)関西大大阪12m17
8柳川 かれん(2)立命館大京都12m31
9八田 真奈(1)関西大京都12m33
10関戸 夏未(1)鹿屋体育大長崎12m09
11川野 伶奈(3)岐阜協立大宮崎12m07
12武村 明香(4)神戸大京都12m67
13髙島 真織子(2)福岡大兵庫12m44
14三上 彩(4)福岡大福岡12m42
15都築 陽奈(1)中京大愛知12m17
16畑 ともよ(4)園田学園女子大兵庫12m31
17上梨 ライム(4)大阪成蹊大岐阜12m29
18中山 実優(1)中京大三重12m24
19船田 茜理(1)武庫川女子大兵庫12m06
20中野 千菜津(1)大阪体育大大阪12m27

女子 三段跳 決勝2組

試順選手所属地区資格記録
1大江 里香(3)園田学園女子大兵庫11m77
2新村 愛里(2)大阪国際大石川11m42
3三住 さつき(3)天理大大阪11m40
4内田 くるみ(2)大阪国際大大阪11m71
5久富 優香(1)九州産業大福岡11m56
6安達 眞咲(3)園田学園女子大滋賀11m42
7稲葉 早恵(2)愛知教育大静岡11m71
8井上 美季(3)武庫川女子大兵庫11m82
9坂口 菜々美(3)福岡教育大鹿児島11m46
10川又 菜々子(3)大阪学院大愛媛11m53
11澤田 美奈(2)川崎医療福祉大岡山11m45
12仲井 瑞紀(1)椙山女学園大愛知11m59
13三原 美樹(3)環太平洋大香川11m80
14市川 華愛(4)立命館大兵庫11m86
15今岡 千景(2)徳山大島根11m67
16上田 明香里(3)関西学院大福岡11m77
17川岸 汀(2)立命館大滋賀11m41
18江田 なつみ(4)福岡大福岡11m87
19椙山 薫(1)愛知教育大愛知11m45
20梅本 真有(1)環太平洋大徳島11m54
21清水 雪花(3)愛知教育大岐阜11m91
22野田 永里愛(2)九州共立大熊本11m82

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1大谷 夏稀(1)福岡大大分13m90
2岩木 理菜(3)園田学園女子大兵庫13m73
3平田 鈴夏(4)九州情報大福岡12m21
4山根 瑞稀(1)環太平洋大大阪11m56
5山本 怜奈(2)明治国際医療大香川13m69
6広沢 南奈(2)関西学院大大阪14m17
7瀬貝 彩加(2)大阪国際大奈良11m33
8笠井 柚花(1)至学館大岐阜12m42
9植原 千絢(1)明治国際医療大兵庫12m98
10増田 奈緒(3)中京大静岡12m31
11木虎 莉奈(1)東大阪大大阪11m79
12石丸 来未(4)福岡大福岡14m07
13上谷 詩織(2)東大阪大大阪13m17
14鳴瀧 美咲(1)鹿屋体育大兵庫11m61
15永井 来海(1)園田学園女子大兵庫11m80
16山戸 朱莉(2)九州共立大北海道12m77
17松尾 あかね(1)四国大徳島11m65
18近藤 沙南(2)中京大愛知12m48
19山本 遥(M1)大阪体育大香川14m46
20榊原 梨子(3)至学館大愛知11m76
21秋田 茜(3)九州共立大奈良13m65
22富岡 実乃梨(2)中京大宮崎12m72
23進堂 りか(2)九州共立大大阪14m68
24尾山 和華(3)福岡大兵庫15m78
25東田 歩乃佳(2)大阪体育大大阪13m22

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1渡邊 理沙(4)就実大岡山44m27
2永井 楓花(1)中京大兵庫45m98
3種田 楓子(1)鹿屋体育大高知39m25
4大森 万祐加(1)岐阜大岐阜39m62
5森川 絵美子(4)中京大新潟47m64
6片山 明莉(3)四国大徳島41m35
7木虎 莉奈(1)東大阪大大阪38m63
8渡部 舞(1)大阪体育大愛媛39m62
9兒島 怜奈(1)園田学園女子大兵庫37m12
10上谷 詩織(2)東大阪大大阪39m30
11那須 葵(3)宮崎大宮崎38m31
12萩原 那緒(3)静岡大静岡40m30
13石川 京奈(4)天理大奈良43m13
14冨田 瑞海(3)岐阜協立大岐阜38m60
15高木 智帆(2)四国大徳島43m61
16川勝 彩矢(1)九州共立大京都46m56
17山奥 涼花(2)徳山大広島39m24
18脇田 清加(3)環太平洋大広島41m61
19古賀 瑞穂(3)九州共立大福岡46m12
20小杉 真世(1)鹿屋体育大福岡44m53
21野上 優愛(2)福岡大大分45m43
22西川 かのん(3)立命館大滋賀37m30
23節丸 花音(2)福岡大福岡41m46
24井上 るきな(1)環太平洋大広島40m41
25堀田 葉月(3)中京大熊本44m68
26山本 千尋(2)福岡大福岡39m84
27城間 歩和(1)九州共立大沖縄45m77
28渡辺 七海(3)大阪体育大大阪41m44

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1大久保 春香(1)岐阜協立大愛知50m36
2大谷 優華(3)武庫川女子大兵庫47m95
3冨部 春月(2)明治国際医療大岡山50m15
4玉田 唯(3)岐阜協立大岐阜48m60
5河野 結恵(4)天理大奈良48m53
6中野 香穂(1)愛知学院大愛媛43m27
7大塚 梨央(3)立命館大福岡49m50
8浴村 光夏(2)徳山大山口48m91
9木下 京香(1)長崎国際大長崎40m85
10向 美咲(2)びわこ学院大滋賀41m95
11菊池 美緒(2)福岡大宮城56m03
12内田 汐里(2)明治国際医療大兵庫48m43
13泉 花奈(3)四国大徳島51m99
14原田 ハルミ(2)九州共立大福井55m45
15星野 楓香(2)愛知教育大新潟49m36
16池田 笑愛(1)びわこ学院大滋賀45m13
17今野 絵梨香(2)岐阜協立大岐阜47m14
18渡部 麻佳(3)環太平洋大愛媛45m22
19寺川 青空(1)天理大奈良46m06
20水谷 早希(3)愛知大愛知42m60
21橋本 梨彩(1)環太平洋大京都44m20
22上田 伊智香(1)鹿屋体育大熊本50m76
23平野 栞菜(2)中京大愛知52m51
24森川 未望(3)大阪体育大大阪47m79
25追川 友梨(2)環太平洋大岡山47m60
26永井 楓花(1)中京大兵庫49m90
27水谷 彩夏(3)大阪体育大大阪47m78
28池江 葉奈(1)九州共立大大阪51m96
29中新 美月(1)福岡大広島54m23
30谷内 佳那(2)九州共立大兵庫56m64
31青柳 栞(3)大阪体育大大阪54m87
32太田 紗矢(3)福岡大福岡52m16
33藤本 咲良(3)中京大兵庫57m25

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1河田 菜緒(1)福岡大福岡50m02
2近藤 沙南(2)中京大愛知48m68
3臼井 憂佳(4)九州共立大福岡52m52
4二神 泰佳(2)松山大愛媛45m42
5中野 水貴(3)京都大大阪45m62
6岩本 千穂(3)福岡大福岡51m70
7重川 夏歩(3)明治国際医療大岡山49m94
8永井 来海(1)園田学園女子大兵庫45m06
9山田 紗和子(3)東大阪大大阪46m69
10昌原 未詔(3)環太平洋大愛媛44m73
11榊原 梨子(3)至学館大愛知45m99
12岡村 亜彩(4)環太平洋大兵庫47m76
13武本 紗栄(2)大阪体育大兵庫54m49
14桒原 千賀子(2)園田学園女子大兵庫49m53
15長岡 祐理(1)岡山大岡山46m98
16小林 鈴奈(1)大阪体育大鳥取48m53
17名畑 侑莉(1)鹿屋体育大山口48m94
18石垣 綾香(1)中京大愛知50m13
19金 美聖(4)関西学院大兵庫47m83
20中田 寛乃(4)愛知教育大岐阜54m66
21野下 ちはる(3)大阪体育大北海道52m10
22上田 百寧(2)福岡大福岡52m88
23山元 祐季(1)九州共立大鹿児島51m90
24大橋 愛実(2)至学館大岐阜46m69
25宮下 恵里花(2)鹿屋体育大熊本50m55
26中村 結香(1)九州共立大福岡52m98
27古藤 寧々(3)中京大長崎44m28

 

女子 七種競技

女子 七種競技

Ord.選手所属地区資格記録
1髙瀬 唯奈(2)中京大岐阜5042
2泉谷 莉子(M2)武庫川女子大大阪4982
3飯嶌 あかり(4)中京大三重4966
4山田 紗和子(3)東大阪大大阪4899
5野々瀬 悠(4)園田学園女子大兵庫4847
6田代 なる実(3)環太平洋大宮崎4798
7門池 愛(1)九州共立大熊本4647
8清水 はる(3)中京大愛知4625
9重岡 真穂(3)九州共立大福岡4599
10岡本 奈緒(M1)大阪学院大兵庫4555
11川西 もも(2)東大阪大大阪4537
12猿渡 桃子(1)福岡教育大岡山4508
13八尾 果奈実(3)武庫川女子大兵庫4506
14藤田 もも夏(3)大阪体育大徳島4480
15眞木 穂乃果(1)大阪体育大愛媛4455
16石橋 奈月(2)園田学園女子大兵庫4436
17三浦 柚記(3)鹿屋体育大神奈川4431
18六車 梨那(4)徳山大徳島4419
19吉武 理香子(4)大阪体育大大阪4403
20秋尾 佳恵(1)鹿屋体育大愛知4392
21上田 有紀(1)立命館大京都4384
22徳重 真穂(4)九州共立大福岡4335
23安達 杏香(2)武庫川女子大兵庫4207
24大村 美空(3)園田学園女子大兵庫4141

 

2019 西日本インカレ陸上競技 結果・速報

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

 

参考

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました