関西実業団陸上選手権 2021 スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第65回 関西実業団陸上競技選手権
(2021年5月14日~16日)

関西実業団陸上競技連盟 画像img via: 関西実業団陸上競技連盟

第65回 関西実業団陸上競技選手権が 2021年5月14日 (金) ~ 16日 (日) の3日間、ヤンマースタジアム長居・ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、関西実業団陸上競技選手権 2021 のスタートリスト・出場選手一覧を掲載していきます。

参考

実業団陸上 結果リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 関西実業団陸上選手権

男子 100m 予選

選手所属
01組小西 勇太住友電工伊丹
01組片井 大貴T&F.net KOBE
01組西村 顕志滋賀レイクスターズ
01組大島 龍MHI(大阪)
01組田村 隆翔但馬AC
01組浦川 和希新庄中教
01組増原 麟スターヒルズ
01組松元 春樹住友電工伊丹
02組太田 成宣日本気象
02組戸田 富貴MOON
02組荒木 貴弘トータルスポーツ
02組阪上 洸多Frontier AC
02組橘高 夏輝復刻AC
02組川上 拓也大阪ガス
02組松本 遼太復刻AC
02組山本 達也舞鶴市
02組隅田 康寛スターヒルズ
03組續木 新スターヒルズ
03組前田 盛翔公立学校共済
03組坂井 隆一郎大阪ガス
03組堀江 新太郎MetLife
03組富永 匠哉復刻AC
03組角 達也スターヒルズ
03組田中 雅貴日本製鉄広畑
03組今川 雄行SCE大阪
03組佐々木 諒スターヒルズ
04組南 翔之スターヒルズ
04組伊後 達矢K.A.C
04組後藤 知宏但馬AC
04組藤澤 亮輔住友電工伊丹
04組眞尾 拓臣Frontier AC
04組永田 駿斗住友電工
04組竹中 真人摂南大学職
04組薮内 翼都島小学校教員
05組遠藤 泰司新日本住設
05組溝腰 好高スターヒルズ
05組片山 凜平但馬AC
05組谷口 祐新日本住設
05組畑中 慎也トータルスポーツ
05組土橋 哉仁松下記念病院
05組中村 誠基関西実業団
05組塚口 洋之建築半島
06組栗本 由紀赤兎馬AC
06組山本 慎吾大阪ガス近畿
06組白田 豊一郎関西AC
06組宇崎 友規日本製鉄広畑
06組眞武 俊輔スターヒルズ
06組多田 修平住友電工
06組岡田 敏彦姫路HAC
06組石塚 春輝HST
06組矢間 裕樹関西AC
07組川村 建勝極東商会
07組進藤 祐介大阪ガス近畿
07組東川 滉希Gloria
07組青木 滋音JR西日本
07組山田 真生スターヒルズ
07組野川 大地住友電工伊丹
07組寺垣 佑介WAC
07組喜田 展矢NEXUS AC
08組山崎 光Gloria
08組佐野 由羽トータルスポーツ
08組太田 優希但馬AC
08組土手 啓史住友電工伊丹
08組杢家 弘樹スターヒルズ
08組村田 亮草津署
08組谷口 雄紀京産大AC
08組石井 司神戸市消防局
09組伊藤 慎悟NEXUS AC
09組内記 拓哉HST
09組松井 星矢大体大職員
09組三木 健嗣T&F.net KOBE
09組廣谷 帝紀MES由良ドック
09組赤堀 弘晃Center-Run
09組小久保 翔太日本生命
09組中松 友宏ミズノ
10組森川 雄太復刻AC
10組濱 宏平アトレティカ
10組岡本 拓也NEXUS AC
10組森川 雅人スターヒルズ
10組加古 裕馬復刻AC
10組堤 修一K.A.C
10組海老原 雄輝アトレティカ
10組澤 航平Frontier AC

 

男子 200m 予選

選手所属
01組長澤 亮NEXUS AC
01組中川 駿T&F.net KOBE
01組小西 勇太住友電工伊丹
01組矢間 裕樹関西AC
01組谷口 雄紀京産大AC
01組川村 建勝極東商会
01組隅田 康寛スターヒルズ
01組田村 朋也住友電工
01組青木 滋音JR西日本
02組溝腰 好高スターヒルズ
02組山田 真生スターヒルズ
02組木村 和史四電工
02組森川 雄太復刻AC
02組松村 翔HST
02組土手 啓史住友電工伊丹
02組川上 拓也大阪ガス
02組増原 麟スターヒルズ
02組富永 匠哉復刻AC
03組廣谷 帝紀MES由良ドック
03組永田 駿斗住友電工
03組土橋 哉仁松下記念病院
03組北詰 裕崇姫路HAC
03組中村 誠基関西実業団
03組薙野 智弥スターヒルズ
03組西村 顕志滋賀レイクスターズ
03組前田 盛翔公立学校共済
04組河内 光起大阪ガス
04組富田 尊博NEXUS AC
04組加古 裕馬復刻AC
04組坂井 隆一郎大阪ガス
04組片井 大貴T&F.net KOBE
04組山口 享郎スターヒルズ
04組石井 司神戸市消防局
04組岡田 敏彦姫路HAC

 

男子 400m 予選

選手所属
01組大林 督享石丸製麺
01組堀井 浩介住友電工
01組丸吉 達也K.A.C
01組岩本 武旭油業
01組笹森 哲弥ミズノ
01組中川 駿T&F.net KOBE
02組北詰 裕崇姫路HAC
02組薙野 智弥スターヒルズ
02組林 大地NEXUS AC
02組森岡 龍輝K.A.C
02組木村 和史四電工
02組池野 昌弘福井高教
02組内藤 隆秀カネカ
03組中野 椋介スターヒルズ
03組大崎 健太T&F.net KOBE
03組田村 朋也住友電工
03組隅田 康寛スターヒルズ
03組藤本 悠希川崎重工
03組若林 誉勝大阪市役所
03組上田 大貴スターヒルズ

 

男子 800m タイムレース

選手所属
01組妹尾 拓海GRlab
01組福田 真哉NARA-Xアスリーツ
01組森川 直樹日体クラブ
01組左近 実智隆WAC
01組淺尾 朋幸GRowing MAN
01組北川 一紀グンゼスポーツ
01組岡村 俊孝三菱電機関西
01組田上 幸司WAC
01組鈴木 潤スターヒルズ
01組笹田 大祐三菱電機関西
02組片岡 佑太K.A.C
02組山崎 竜輝スターヒルズ
02組中村 航士U2M
02組田中 智則近大職員
02組田中 智之JR四国
02組片野 貴裕WAC
02組内藤 隆秀カネカ
02組瀨古 優太亀岡市役所
02組佐々木 優スターヒルズ
02組樋口 賢太郎K.A.C
03組島田 達住友電工伊丹
03組亀坂 晃司甲南大学職
03組森本 雄太大阪長居AC
03組桒垣 威千介U2M
03組平岡 錬レデイ薬局
03組泉本 直也堺市立長尾中学校
03組森谷 公亮参天製薬
03組神谷 天地U2M

 

男子 1500m タイムレース

選手所属
01組梶原 遥ミズノ
01組外村 翼GRlab
01組韓 忠鏞TEAM P−man
01組平田 治NARA-Xアスリーツ
01組福田 真哉NARA-Xアスリーツ
01組農添 光陽TEAM P−man
01組北條 雄士日本製鉄広畑
01組市川 創史大阪長居AC
01組松木 隼也TEAM P−man
01組松木 直人ミズノ
01組田上 幸司WAC
01組武居 泰男電通
01組片野 貴裕WAC
01組北川 一紀グンゼスポーツ
01組篠原 亮太阪急電鉄
01組左近 実智隆WAC
01組辻 啓太大阪市役所
01組竹田 悟史大阪市役所
02組森本 雄太大阪長居AC
02組比夫見 将吾大阪府警
02組兼重 優介GRlab
02組北 裕介NARA-Xアスリーツ
02組衣斐 俊彦GRlab
02組岡久 広OBRS
02組吉野 駆流大阪府警
02組相馬 崇史大塚製薬
02組林 拓樹GRlab
02組中川 卓也豊中市消防局
02組木村 哲也住友電工伊丹
02組大村 舜ダイフク
02組大西 毅彦OBRS
02組中尾 仁志大阪長居AC
02組永信 明人大阪府警
02組柚木 友哉GRlab
02組瀨古 優太亀岡市役所
03組泉本 直也堺市立長尾中学校
03組大根田 航太山陽特殊製鋼
03組一宮 颯斗愛媛銀行
03組柿島 瑞紀大阪市役所
03組田中 誉也GRlab
03組川端 千都SGH
03組樋口 賢太郎K.A.C
03組黒河 一輝レデイ薬局
03組佐藤 悠基SGH
03組村上 聡大塚製薬
03組赤井 大樹NARA-Xアスリーツ
03組廣瀨 大貴大阪ガス
03組小林 毅司但馬AC
03組神谷 天地U2M
03組大田 真輝愛媛銀行
03組籔下 響大大阪ガス
03組川東 拓未レデイ薬局
03組山端 哲世山陽特殊製鋼
03組辻横 浩輝大阪ガス
04組千葉 直輝SGH
04組辻村 公佑大阪ガス
04組森谷 公亮参天製薬
04組三上 嵩斗SGH
04組野中 優志大阪ガス
04組宮木 快盛大塚製薬
04組茂木 亮太住友電工
04組石井 優樹NTT西日本
04組岩﨑 祐也大阪ガス
04組監物 稔浩NTT西日本
04組打越 雄允大塚製薬
04組大竹 康平レデイ薬局
04組鈴木 塁人SGH
04組秦 将吾大塚製薬
04組平岡 錬レデイ薬局
04組平田 健司但馬AC
04組芝田 俊作大阪府警
04組浜田 泰輔大和精機

 

男子 5000m タイムレース

選手所属
01組山口 達也GRlab
01組南端 一摩GRlab
01組岩根 裕司ダイキン
01組岡 秀哲大阪市役所
01組村岡 悟DEEARS
01組宮垣 浩平Freemax
01組島田 博行大阪長居AC
01組妹尾 拓海GRlab
01組鎌田 正行DEEARS
01組武居 泰男電通
01組大黒 裕史大阪市役所
01組孫田 礼人阿波銀行
01組松宮 賢人パナソニックホームズ
01組藤島 直也DEEARS
01組林 拓樹GRlab
01組浅田 英吾但馬AC
01組高島 優スターヒルズ
01組長島 潮大阪市役所
01組上田 譲GRowing MAN
01組藤田 悠希大阪市役所
02組中谷 真規NARA-Xアスリーツ
02組柚木 友哉GRlab
02組久本 駿輔GRlab
02組岡 純平GRlab
02組小松原 遊波NARA-Xアスリーツ
02組北條 雄士日本製鉄広畑
02組柿島 瑞紀大阪市役所
02組山室 陽平友栄食品
02組北 裕介NARA-Xアスリーツ
02組浜田 浩佑GRlab
02組篠原 亮太阪急電鉄
02組市川 創史大阪長居AC
02組兼重 優介GRlab
02組木村 友哉NARA-Xアスリーツ
02組大西 毅彦OBRS
02組小林 毅司但馬AC
02組井上 錬シスメックス
02組竹村 真一兵庫県警
02組東小薗 慎介DEEARS
02組北﨑 拓矢NTT西日本
02組平田 治NARA-Xアスリーツ
02組出原 祥磨川崎重工
02組下村 悟パナソニックホームズ
03組宮木 快盛大塚製薬
03組谷原 先嘉大阪府警
03組奥谷 裕一大塚製薬
03組藤村 行央住友電工
03組相馬 崇史大塚製薬
03組松尾 淳之介NTT西日本
03組中村 涼大阪ガス
03組藤山 悠斗大阪府警
03組熊谷 拓馬住友電工
03組松本 葵大塚製薬
03組大塚 倭NTT西日本
03組熊橋 弘将山陽特殊製鋼
03組城越 勇星NTT西日本
03組辻村 公佑大阪ガス
03組米田 大輝大阪府警
03組吉野 駆流大阪府警
03組田中 誉也GRlab
03組森田 智哉大塚製薬
03組浦川 大樹NTT西日本
03組髙橋 裕太大塚製薬
03組平田 幸四郎SGH
03組村澤 明伸SGH
03組岩﨑 祐也大阪ガス
03組池上 秀志ライオンズ
03組湯川 達矢NARA-Xアスリーツ
03組竹下 凱SGH
03組源 康介大阪府警
04組野中 優志大阪ガス
04組辻横 浩輝大阪ガス
04組籔下 響大大阪ガス
04組坂東 剛大阪ガス
04組小松 巧弥NTT西日本
04組千葉 直輝SGH
04組小林 歩NTT西日本
04組藤原 直樹山陽特殊製鋼
04組石井 優樹NTT西日本
04組芝田 俊作大阪府警
04組鬼塚 翔太NTT西日本
04組中村 友哉大阪ガス
04組黒河 一輝レデイ薬局
04組湊谷 春紀NTT西日本
04組岩佐 壱誠大塚製薬
04組今﨑 俊樹大阪ガス
04組廣瀨 大貴大阪ガス
04組清水 颯大大塚製薬
04組山端 哲世山陽特殊製鋼
04組北村 友也OBRS
04組パトリック
マゼンゲ ワンブィ
NTT西日本
04組加藤 淳住友電工
04組秦 将吾大塚製薬
04組西 研人大阪ガス
04組大根田 航太山陽特殊製鋼
04組湯澤 舜SGH

 

男子 10000m タイムレース

選手所属
01組外村 翼GRlab
01組久本 駿輔GRlab
01組竹村 真一兵庫県警
01組藤山 悠斗大阪府警
01組池上 秀志ライオンズ
01組山﨑 竹丸まるRC
01組中村 太一DEEARS
01組小松原 遊波NARA-Xアスリーツ
01組浜田 浩佑GRlab
01組木村 友哉NARA-Xアスリーツ
01組瀬口 啓太住友電工伊丹
01組湯川 達矢NARA-Xアスリーツ
01組北村 友也OBRS
01組東小薗 慎介DEEARS
01組清水 弥寿允大阪府警
01組岩根 裕司ダイキン
01組衣斐 俊彦GRlab
01組柿原 聖哉SGH
02組三上 嵩斗SGH
02組橋爪 孝安SGH
02組オマーレ ドミニク ニャイロNTT西日本
02組監物 稔浩NTT西日本
02組上村 和生大塚製薬
02組藤原 直樹山陽特殊製鋼
02組比夫見 将吾大阪府警
02組谷原 先嘉大阪府警
02組川端 千都SGH
02組山本 翔馬NTT西日本
02組橋詰 大慧SGH
02組鈴木 勝彦SGH
02組野田 一貴大塚製薬
02組源 康介大阪府警
02組湯澤 舜SGH
02組熊代 拓也山陽特殊製鋼
02組竹下 凱SGH
02組米田 大輝大阪府警
02組永信 明人大阪府警
02組渡邊 力将NTT西日本
02組八巻 雄飛SGH
02組馬場 翔大NTT西日本
02組熊橋 弘将山陽特殊製鋼
02組竹ノ内 佳樹NTT西日本
02組國行 麗生大塚製薬
02組上門 大祐大塚製薬
02組森川 翔平山陽特殊製鋼
02組野中 優志大阪ガス
02組村本 一樹住友電工
02組鈴木 塁人SGH

 

男子 110mH 予選

選手所属
01組小谷 勇人K.A.C
01組小久保 翔太日本生命
01組河嶋 亮太旭油業
01組村上 眞生Gloria
01組吉田 和晃大阪ガス近畿
01組桐山 範大関西電力
01組吉間 海斗ISAparty
02組福田 博之長田高校教員
02組小西 勇太住友電工伊丹
02組久保 樹丸亀高教
02組大西 健介関西電力
02組乾 大輔ECC
02組大室 秀樹大塚製薬
02組内賀嶋 陽史関西電力

 

男子 400mH 予選

選手所属
01組小谷 勇人K.A.C
01組山本 研司MOON
01組吉田 和晃大阪ガス近畿
01組大林 督享石丸製麺
01組池野 昌弘福井高教
01組水野 稜T&F.net KOBE
01組小西 勇太住友電工伊丹
01組鍜治木 崚住友電工
02組岩本 武旭油業
02組都 康炳坂本医院
02組尾﨑 祐真関西実業団
02組今川 雄行SCE大阪
02組山本 諒中国・鶴学園
02組押谷 真鈴HST
02組中川 正規EXD
02組高橋 祐満ゼビオ

 

男子 3000mSC 決勝

選手所属
決勝岡 純平GRlab
決勝大田 真輝愛媛銀行
決勝川東 拓未レデイ薬局
決勝河内 宏太愛媛銀行
決勝松本 葵大塚製薬
決勝木村 哲也住友電工伊丹
決勝岡久 広OBRS
決勝浜田 浩佑GRlab
決勝打越 雄允大塚製薬
決勝酒上 真太朗GRlab
決勝篠藤 淳山陽特殊製鋼

 

男子 5000mW 決勝

選手所属
決勝古川 誠也京都府庁
決勝小林 剛之大阪ガスケミカル
決勝木戸 大智神戸学院大職
決勝森川 直樹日体クラブ
決勝菅浪 裕也大東文化大職
決勝松本 浩一GRlab
決勝孫田 礼人阿波銀行
決勝杉本 明洋京都府庁
決勝小山 直洋川崎重工

 

男子 4×100m タイムレース

選手所属
01組伊藤 慎悟
長澤 亮
吉岡 俊樹
喜田 展矢
林 大地
岡本 拓也
NEXUS AC
01組丸吉 達也
小谷 勇人
森岡 龍輝
堤 修一
伊後 達矢
K.A.C
01組石塚 春輝
内記 拓哉
松村 翔
秋田 圭登
押谷 真鈴
池上 英徳
HST
01組大山 修司
守本 祐太
久保 翔太郎
山田 祐一郎
上岡 祐己
若林 誉勝
大阪市役所
01組外村 翼
兼重 優介
浜田 浩佑
久本 駿輔
衣斐 俊彦
妹尾 拓海
GRlab
02組茂原 哲也
内賀嶋 陽史
桐山 範大
高橋 遼
沖昌
大西 健介
関西電力
02組村尾 直哉
西岡 勇人
濱 宏平
上田 達也
石金 健佑
海老原 雄輝
アトレティカ
02組村上 眞生
菊地 憧
東川 滉希
向山 尊次
山崎 光
Gloria
02組片野 貴裕
本田 和真
田上 幸司
寺垣 佑介
左近 実智隆
WAC
02組大崎 健太
水野 稜
三木 健嗣
中川 駿
片井 大貴
T&F.net KOBE
02組臼杵 將悟
眞尾 拓臣
澤 航平
阪上 洸多
三崎 大樹
Frontier AC

 

男子 4×400m タイムレース

選手所属
01組佐々木 優
鈴木 潤
中野 椋介
杢家 弘樹
森川 雅人
上田 大貴
スターヒルズB
01組平田 治
北 裕介
福田 真哉
木村 友哉
小松原 遊波
湯川 達矢
NARA-Xアスリーツ
01組外村 翼
兼重 優介
浜田 浩佑
久本 駿輔
衣斐 俊彦
妹尾 拓海
GRlab
01組石塚 春輝
内記 拓哉
松村 翔
秋田 圭登
押谷 真鈴
池上 英徳
HST
01組伊藤 慎悟
長澤 亮
喜田 展矢
林 大地
岡本 拓也
NEXUS AC
02組村上 眞生
西澤 明生
東川 滉希
向山 尊次
山崎 光
Gloria
02組丸吉 達也
樋口 賢太郎
小谷 勇人
片岡 佑太
森岡 龍輝
K.A.C
02組山口 享郎
溝腰 好高
薙野 智弥
増原 麟
スターヒルズA
02組山脇 孝之
中村 航士
神谷 天地
桒垣 威千介
千原 涼
U2M
02組片野 貴裕
本田 和真
田上 幸司
寺垣 佑介
左近 実智隆
WAC

 

男子 走高跳 決勝

選手所属
決勝長澤 涼介関西実業団
決勝福本 義永オフィスシャッツ
決勝下司 剛久川崎重工
決勝上田 裕紀MOON
決勝佐々木 竜一Gloria
決勝平松 祐司辰野
決勝大西 健介関西電力
決勝瀬古 優斗滋賀レイクスターズ
決勝藤田 渓太郎佐竹食品

 

男子 棒高跳 決勝

選手所属
決勝檀野 俊Gollirab
決勝高橋 遼関西電力
決勝千賀 一輝関西実業団
決勝山方 諒平大産大教員
決勝逸見 俊太Gloria
決勝重藤 慶多マックスバリュ西日本

 

男子 走幅跳 決勝

選手所属
決勝足立 亮佑TOA
決勝沖昌関西電力
決勝須田 学関西エアポート
決勝田中 健太MOON
決勝北浦 博行アマービレ楽器
決勝西澤 明生Gloria
決勝小川 恭輔住友電工伊丹
決勝西田 拓展川崎重工
決勝難波 隆輝びわ成AC
決勝遠藤 泰司新日本住設
決勝臼杵 將悟Frontier AC
決勝畑中 慎也トータルスポーツ
決勝谷口 祐新日本住設
決勝津波 響樹大塚製薬
決勝田中 雅貴日本製鉄広畑
決勝足達 一馬旭油業
決勝藤原 駿也レデイ薬局

 

男子 三段跳 決勝

選手所属
決勝石金 健佑アトレティカ
決勝福田 浩之岸和田高教
決勝西澤 明生Gloria
決勝荻原 徹ISAparty
決勝後藤 厚人MetLife
決勝板西 佑介市立東高校教員
決勝香嶋 隼斗関西実業団
決勝平松 祐司辰野
決勝原田 睦希清川

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

選手所属
決勝田上 貴之関西実業団
決勝木下 隼一CREVAS

 

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

選手所属
決勝森 貞樹三晃薬局
決勝檀野 俊Gollirab
決勝荒木 慎大郎CREVAS
決勝和田 拓巳JR西日本福知山

 

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

選手所属
決勝高橋 俊雄京都城南診療所
決勝加部 望大阪広域水道
決勝新村 聖郡山高教
決勝荒木 久徳佐野高教
決勝北亦 将成紀央館高校職員
決勝奥村 匡由奥村造園

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

選手所属
決勝檀野 俊Gollirab
決勝田原 紘樹京都大職
決勝中西 啄真大体大職員
決勝亀井 綾介ニコニコのり
決勝寒川 建之介GRAND STONE
決勝ディーン 元気ミズノ

 

女子 100m 決勝

選手所属
決勝戸谷 湧海スターヒルズ
決勝西田 美菜ゼビオ
決勝西尾 香穂甲南大学職
決勝三宅 奈緒香住友電工
決勝御家瀬 緑住友電工
決勝青山 聖佳大阪成蹊学園職
決勝和田 麻希ミズノ
決勝CHAN LINAあらぐさ
決勝藤原 未来住友電工

 

女子 200m 決勝

選手所属
決勝戸谷 湧海スターヒルズ
決勝和田 麻希ミズノ
決勝稲岡 真由籠谷
決勝青山 聖佳大阪成蹊学園職
決勝西田 美菜ゼビオ
決勝新宮 美歩スーパーフレスコ

 

女子 400m 決勝

選手所属
決勝横田 華恋籠谷
決勝青山 聖佳大阪成蹊学園職
決勝新宮 美歩スーパーフレスコ
決勝稲岡 真由籠谷
決勝佐々木 美佳関西実業団
決勝河原田 萌鳥居本養護教員

 

女子 800m 決勝

選手所属
決勝丸一 晃子GRlab
決勝中塚 瑞樹愛媛銀行
決勝津熊 彩大塚製薬
決勝松本 寿美GRlab
決勝河原田 萌鳥居本養護教員

 

女子 1500m 決勝

選手所属
決勝北脇 亮子シスメックス
決勝兼重 志帆GRlab
決勝山中 柚乃愛媛銀行
決勝藪田 裕衣大塚製薬
決勝西原 加純シスメックス
決勝村尾 綾香ダイハツ
決勝酒井 想シスメックス
決勝木下 文音ジャパン クリエイト
決勝香川 愛アトレティカ
決勝秋山 あみる大塚製薬
決勝津野 優ノーリツ
決勝大井 千鶴NARA-Xアスリーツ
決勝西田 留衣FDAC
決勝井手 彩乃ワコール
決勝川村 楓岩谷産業
決勝下田平 渚ダイハツ
決勝志水 麻紗尼崎市陸協

 

女子 5000m タイムレース

選手所属
01組豊田 由希愛媛銀行
01組右田 有奈大阪長居AC
01組二羽 杏美愛媛銀行
01組丸一 晃子GRlab
01組清水 穂高GRlab
01組平野 文珠ノーリツ
01組西尾 咲良岩谷産業
01組津野 優ノーリツ
01組香川 愛アトレティカ
01組川上 さくらノーリツ
01組三木 楓美子NEXUS AC
01組枚田 茉優ワコール
01組小枝 未森愛媛銀行
01組大谷 くみこGRlab
01組田中 美香大和興産
01組安井 絵理奈岩谷産業
01組菊池 香帆愛媛銀行
01組松本 寿美GRlab
01組久馬 萌ダイハツ
01組沖村 美夏愛媛銀行
01組柴田 佑希ダイハツ
01組大井 千鶴NARA-Xアスリーツ
01組棟久 由貴大塚製薬
02組藤村 晶菜ノーリツ
02組岡田 唯大塚製薬
02組柴田 来夢ワコール
02組清水 萌ワコール
02組安藤 友香ワコール
02組一山 麻緒ワコール
02組永岡 真衣シスメックス
02組藤村 晴菜ノーリツ
02組青木 奈波岩谷産業
02組井手 彩乃ワコール
02組西田 留衣FDAC
02組川内 理江大塚製薬
02組鳴瀧 ほのかシスメックス
02組横江 里沙大塚製薬
02組下田平 渚ダイハツ
02組中野 円花岩谷産業
02組堀江 美里シスメックス
02組福良 郁美大塚製薬
02組今枝 紗弥シスメックス
02組福士 加代子ワコール
02組川村 楓岩谷産業
02組谷口 真菜ワコール
02組伊藤 舞大塚製薬
02組大同 美空岩谷産業
02組兼重 志帆GRlab

 

女子 10000m 決勝

選手所属
決勝藤村 晶菜ノーリツ
決勝一山 麻緒ワコール
決勝青木 奈波岩谷産業
決勝平野 文珠ノーリツ
決勝上田 雪菜ダイハツ
決勝坪倉 琴美ワコール
決勝竹本 香奈子ダイハツ
決勝兼重 志帆GRlab
決勝西田 留衣FDAC
決勝藤村 晴菜ノーリツ
決勝水口 瞳ダイハツ
決勝川内 理江大塚製薬
決勝谷口 真菜ワコール
決勝中野 円花岩谷産業
決勝安藤 友香ワコール
決勝棚池 穂乃香大塚製薬

 

女子 100mH 決勝

選手所属
決勝中司 菜月YOSHU
決勝長原 実希大塚AC
決勝藤原 未来住友電工
決勝CHAN LINAあらぐさ

 

女子 400mH 決勝

選手所属
決勝横田 華恋籠谷
決勝佐々木 美佳関西実業団
決勝王子田 萌NDソフト

 

女子 3000mSC 決勝

選手所属
決勝山中 柚乃愛媛銀行
決勝瀬川 帆夏シスメックス
決勝秋山 あみる大塚製薬
決勝沖村 美夏愛媛銀行

 

女子 4×100m 決勝

選手所属
決勝大谷 くみこ
松本 寿美
清水 穂高
兼重 志帆
丸一 晃子
宮下 亜弓
GRlab

 

女子 4×400m 決勝

選手所属
決勝川上 さくら
津野 優
平野 文珠
内田 妃
藤村 晴菜
藤村 晶菜
ノーリツ
決勝大谷 くみこ
松本 寿美
清水 穂高
兼重 志帆
丸一 晃子
宮下 亜弓
GRlab
決勝一山 麻緒
谷口 真菜
安藤 友香
清水 萌
井手 彩乃
柴田 来夢
ワコール
決勝瀬川 帆夏
鳴瀧 ほのか
酒井 想
今枝 紗弥
北脇 亮子
大庭 結菜
シスメックス
決勝横江 里沙
福良 郁美
秋山 あみる
藪田 裕衣
棚池 穂乃香
津熊 彩
大塚製薬
決勝山中 柚乃
沖村 美夏
菊池 香帆
二羽 杏美
中塚 瑞樹
岡田 倫佳
愛媛銀行
決勝中野 円花
青木 奈波
大同 美空
川村 楓
西尾 咲良
萩原 柚乃
岩谷産業
決勝竹本 香奈子
柴田 佑希
下田平 渚
水口 瞳
村尾 綾香
上田 雪菜
ダイハツ

 

女子 走高跳 決勝

選手所属
決勝渡邉 有希ミライトテクノ
決勝鈴木 夢関西実業団
決勝福本 幸甲南大学職

 

女子 棒高跳 決勝

選手所属
決勝森田 彩MWU Athletics
決勝安宅 伽織REAC
決勝野志 侑希コンドーテック
決勝那須 眞由籠谷

 

女子 走幅跳 決勝

選手所属
決勝市原 琴乃旭油業
決勝恵良 和鈴MWU Athletics
決勝山下 友佳ヴィアティン三重
決勝秦 澄美鈴シバタ工業

 

女子 三段跳 決勝

選手所属
決勝宮畑 さくらみやはた整骨院
決勝恵良 和鈴MWU Athletics
決勝喜田 愛以ミライトテクノ

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

選手所属
決勝松井 麻里弥ライフバランス
決勝中田 恵莉子シコクダイショク
決勝山本 遥大体大職員

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

選手所属
決勝助永 仁美オークワ
決勝湯上 明夏里三和建設
決勝中田 恵莉子シコクダイショク
決勝山本 実果コンドーテック

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

選手所属
決勝浅田 鈴佳Gollirab
決勝東澪大体大職員
決勝吉川 奈緒郡山高教
決勝藤本 咲良コンドーテック

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

選手所属
決勝松井 麻里弥ライフバランス
決勝助永 仁美オークワ
決勝西村 莉子三菱電機
決勝久世 生宝コンドーテック
決勝佐藤 友佳ニコニコのり

 

女子ジュニア 1500m 決勝

選手所属
決勝萩原 柚乃岩谷産業
決勝岡田 倫佳愛媛銀行
決勝内田 妃ノーリツ
決勝福田 サラロングライフHD
決勝増田 優菜センコー
決勝津熊 彩大塚製薬

 

女子ジュニア 3000m 決勝

選手所属
決勝二羽 杏美愛媛銀行
決勝岡田 倫佳愛媛銀行
決勝内田 妃ノーリツ
決勝柴田 来夢ワコール
決勝菊池 香帆愛媛銀行
決勝清水 萌ワコール
決勝大庭 結菜シスメックス
決勝杉山 明沙センコー
決勝萩原 柚乃岩谷産業
決勝増田 優菜センコー
決勝福田 サラロングライフHD

 

男子中学招待 3000m 決勝

選手所属
決勝藤原 優人(3)高槻一中
決勝立花 海大(3)交野四中
決勝新谷 真生(2)蹉跎中
決勝桑原 千歳(3)交野四中
決勝黄田 悠賀(3)陸王AC
決勝大西 晃人(3)東陽中
決勝髙橋 大悟(3)片山中
決勝岩田 康聖(3)田尻中
決勝藤本 謙蔵(2)佐野中
決勝若菜 宥吾(3)池田中
決勝垣内 詠太(3)楠葉西中
決勝早川 侑希(3)田尻中
決勝森本 空凛(3)畷学園中
決勝小倉 昊(3)清風中
決勝迫 悠真(3)高倉中
決勝樫本 英登(3)北池田中
決勝武市 颯太(3)墨江丘中
決勝金銅 友雅(3)東陽中
決勝上田 悠輔(3)佐野中
決勝井本 正凪(3)梅南中

 

男子中学招待 4×100m 予選

選手所属
01組村島 優太(3)
本橋 悠輝(3)
中瀬 太一(3)
北村 逞(3)
勝山 幹太(3)
岡部 陽(2)
咲くやこの花中
01組中村 一音(3)
平田 陸(3)
川端 遼吾(3)
曽山 夏緒(3)
小野 明育(3)
石川 陸翔(3)
誉田中
01組中川 駿(3)
金谷 響太朗(3)
山根 雅史(3)
岡田 達哉(3)
小川 世楽(3)
木村 健人(3)
上小阪中
01組湯浅 響(2)
山根木 大地(3)
佐藤 良哉(3)
播摩 裕樹(2)
佐藤 翔汰(2)
山口 一葉(2)
美原中
01組岩川 拓翔(3)
池田 充樹(2)
広川 祐(2)
尾崎 全(3)
小北 空(2)
羅 皓然(2)
梅南中
01組橋本 桂伍(2)
大久保 遥翔(2)
嶋 栄一(3)
山内 蓮(3)
横井 歩汰(2)
遠山 航生(2)
歌島中
01組伊佐 光稀(3)
尾﨑 瑛多(3)
桑原 凌(3)
原黄 崚平(2)
出口 朔(2)
松林 龍ノ介(2)
金岡南中
01組藤原 琢也(3)
鶴岡 望生(3)
宮本 和樹(3)
田﨑 千翔(3)
川本 秀由(3)
石橋 栄信(2)
小阪中
02組林 孝太郎(2)
野﨑 煌貴(3)
大川 陸(3)
片山 喜琉(3)
西野 琥珀(3)
久谷 漣(3)
高槻十中
02組西岡 和希(3)
長原 脩人(3)
竹内 洸太(3)
向田 浬玖(3)
河添 祐大(2)
堀池 雄大(2)
盾津中
02組西川 楓真(3)
福知 尚人(3)
小寺 颯(2)
中田 忠輝(2)
岸 柊威(2)
高槻一中
02組田中 彗翔(3)
安積 空(3)
浦田 大夢(3)
橋田 吏丘(3)
西川 寿唯葵(2)
植野 智尋(2)
河南中
02組合屋 仁成(3)
福山 颯一朗(3)
大西 陽那太(3)
板阪 優人(3)
久保田 政貴(3)
小林 嵐翔(2)
天王中
02組生駒 光(3)
高坂 健太郎(3)
髙橋 雄大(3)
姫野 シェイン(3)
川畑 翔聖(3)
横井 一希(2)
石切中
02組中尾 嘉希(2)
小川 光生(3)
西 克樹(3)
東 敬太(2)
中塚 琥志(2)
渡邊 有葵(2)
三国丘中
02組渡辺 空(3)
山本 利家(3)
中村 哉瑠(3)
今井 大雅(3)
東我孫子中
03組保田 真太郎(3)
延原 羽海(3)
神野 航志(3)
一色 真聡(3)
大谷 佑槻(3)
南埜 泰生(3)
緑中
03組大野 和春(3)
アツオビン アンドリュウ(3)
服部 暖大(3)
中崎 櫂斗(3)
長嶺 佑哉(3)
篠原 凛(2)
墨江丘中
03組原田 桜佑(3)
田川 友介(3)
中西 拓海(3)
越智 光輝(3)
葉田 龍生(3)
高杉 瑛翔(3)
片山中
03組新木 隆之介(3)
寺西 瑛生(3)
近藤 悠生(3)
森本 空凛(3)
森本 凛空(3)
畷学園中
03組垣内 詠太(3)
渡邉 彪摩(2)
浅野 太郎(3)
中井 啓人(3)
飛地 燿徳(2)
田中 歩夢(2)
楠葉西中
03組出口 達隆(3)
菅原 祐平(3)
河合 剛志(3)
今井 悠介(3)
中村 友哉(3)
岸田 遥音(3)
枚方二中
03組佐藤 義隼(3)
大津 秀介(3)
大橋 勇斗(3)
小笹 佑真(3)
佐藤 陽太(3)
米田 一貴(2)
盾津東中
03組小浜 優太(3)
松村 悠希(3)
枝 宏朗(3)
樋口 誠一郎(3)
茂籠 邦昭(2)
舘野 悠汰(3)
堺長尾中

 

女子中学招待 1500m 決勝

選手所属
決勝伴 茜音(3)片山中
決勝園田 未海(3)片山中
決勝藤井 愛子(3)箕面一中
決勝黒木 優依(2)諸福中
決勝山口 千智(3)吹田二中
決勝山村 弥央(3)誠風中
決勝反保 美雅(3)枚方二中
決勝片山 とわ(3)東陽中
決勝宮本 真央(3)楠葉西中
決勝黒葛原 唯夏(2)金岡南中
決勝佐々木 乃愛(3)墨江丘中
決勝河村 璃央(2)東百舌鳥中
決勝小田 美月(3)高槻一中
決勝大久保 楓香(2)片山中
決勝中野 藍那(2)箕面三中
決勝弓﨑 理緒(3)豊中十一中
決勝西坂 穂乃佳(3)箕面三中

 

女子中学招待 4×100m 予選

選手所属
01組大木 美優(3)
松田 莉花(3)
左古 和紗(3)
舟島 美優(3)
東我孫子中
01組本田 沙和椛(3)
宅島 みう(2)
前田 菜々子(2)
村井 來夢(2)
宮島 未来(2)
石川 音々(3)
天王中
01組安藤 優那(2)
本川 凜咲子(2)
北條 彩葉(2)
神本 果穂(2)
酒井 梨帆(2)
當山 世々(2)
千里丘中
01組室 七菜子(2)
長島 若菜(3)
奥野 葵(3)
逆瀬川 萌愛(2)
石川 仁那(3)
中北 美緒(3)
養精中
01組松山 千穂(3)
北村 凜(3)
佐々木 乃愛(3)
山内 結羽(3)
岩上 夏恋(2)
山口 嘉夢(3)
墨江丘中
01組岡地 柑奈(3)
至田 有佑実(3)
田中 千晴(3)
奥野 陽咲(2)
熊谷 彩音(2)
山野 華奈(2)
富田林藤陽中
01組高市 愛笑(3)
中村 英(3)
信達谷 菜穂(3)
金原 あきら(2)
大久保 碧(2)
中田 知花(2)
大阪女学院中
01組武野 結菜(3)
北森 日菜(2)
石川 笑璃(3)
中野 花梨(3)
前園 ひな香(2)
平井 未友那(3)
高鷲南中
01組松井 菜(3)
濱松 すず(3)
崎山 咲月(3)
岡田 そら菜(3)
鈴木 梨瑚(3)
伊禮門 風花(3)
高槻一中
02組吉田 はな(3)
河内 詩(3)
沖本 あみか(3)
門口 加歩(2)
福原 さくら(3)
宮本 真央(3)
楠葉西中
02組町田 凛(2)
安藤 菜夏(2)
加納 瑠莉(3)
菅野 美月(3)
柴田 一花(2)
髙島 凜(3)
高槻十中
02組乾口 雛乃(3)
中野 花奈里(2)
乾口 桃花(2)
安樂 奈美(2)
大西 悠花(2)
真住中
02組嶋田 咲月(2)
玉置 ななみ(3)
三井 梨央(2)
赤井阪 芽衣(2)
坂下 芽衣(2)
折見 美心(2)
三国丘中
02組岩森 夏希(3)
加山 智尋(3)
松尾 夏月(3)
松下 優(3)
浜寺南中
02組打出 葵(2)
佐藤 和佳(2)
佐古 果純(2)
早川 望乃(2)
福井 穂花(2)
平野 葉菜(2)
北池田中
02組佐野 瑚子(2)
藤本 実来(3)
越水 彩羽(2)
妹尾 千里(3)
豊中十五中
02組國本 希愛(2)
谷口 美都(3)
齋藤 杏(2)
三輪 朱璃(3)
永喜 心優(3)
石井 夏実(3)
片山中
02組今野 遥香(3)
遠山 優花(3)
永松 由葵(3)
荻野 彩香(3)
大西 真由(3)
盾津東中
03組西村 和菜(3)
中山 李璃(3)
長尾 真由(3)
嶋田 ゆうな(3)
武藤 杏奈(3)
岩本 そよ夏(2)
石切中
03組今岡 澄香(3)
岸本 礼菜(3)
上村 凛子(3)
島田 幸羽(3)
安達 海里(3)
大野 心愛(2)
咲くやこの花中
03組冨本 侑起子(2)
麻野 心愛(2)
奥村 心春(3)
津澤 明依花(3)
生田 結芽(2)
野中 琴葉(2)
誉田中
03組樋口 真茅(3)
坂本 花凛(2)
合澤 舞(3)
久保田 ここみ(3)
田村 奏(2)
西本 羽音(2)
高倉中
03組中村 紅翔(3)
森 葵(3)
奥野 紗(3)
小西 あおば(2)
敷島 結衣(3)
安藤 千晴(3)
金岡南中
03組杉本 芽衣(3)
濵 琴音(2)
烏光 優奈(3)
張野 亜美(3)
横田 真奈(2)
神藤 優佳里(3)
日根野中
03組工藤 愛瑠(3)
村上 葵(3)
小野山 結依(3)
和田 帆華(3)
斉藤 詩(3)
野村 未来(3)
盾津中
03組福本 恋花(3)
余田 ひかり(3)
伊藤 桃佳(3)
中谷 虹花(3)
河合 苺奈(3)
竹中 雫(2)
河南中
03組木村 輝里(3)
井伊 洸菜(3)
大橋 虹亜(3)
西田 夏央(3)
谷﨑 葵(3)
梅南中

 

男子小学招待 100m タイムレース

選手所属
01組木村 正汰ミルキーウェイ
01組大野 巧人丸山陸上
01組河野 通至なにわJAC
01組筒井 一心みやこジュニア
01組安樂 日向このはなジュニア
01組藤原 陸大阪スプリント
01組良倉 諄彦島本ジュニア
01組堀井 晴生丸山陸上
02組竹田 一貴アベノT&F
02組越水 悠仁Tスポーツ
02組宮岡 駿島本ジュニア
02組岸本 一容鴻ノ池SC
02組飯田 裕樹交野KSRC
02組田中 晴琉このはなジュニア
02組内山 大地Jumping
03組田中 俊太朗京都ジュニア
03組片木 隼太JAC泉南
03組濱口 彪峨フィールドキッズ
03組戸谷 翔真高槻JAC
03組蓮見 洸蕗京小陸
03組山本 裕翔大阪スプリント
03組川上 素陽JAC泉南
04組桑原 幸水吹田ジュニア
04組島内 智暉Jumping
04組稲岡 透亜HRJ
04組西村 優汰天理T&F
04組上田 悠晴HRJ
04組小川 寛太郎吹田ジュニア
04組泊野 晃己高槻JAC

 

男子小学招待 4×100m タイムレース

選手所属
01組川添 颯太
中野 翔太
大羽 陽斗
三木 開雲
交野KSRC・A
01組細谷 一貴
室谷 凜久
利田 壱成
夜久 空音
辻内 大揮
坂本 晴琉
吹田ジュニア・B
01組和田 怜
福島 颯太
芳倉 嘉峻
ドゥースティ史也
喜多 裕陽
河合第二クラブ
01組脇田 優希
宮島 晃太郎
高橋 知暉
吉田 達哉
新庄 優太
交野KSRC・B
01組河野 通至
中垣 遥翔
高本 樹
伊藤 然
村島 翔太
なにわJAC
01組守屋 優太
中川 晶之亮
城元 瑛翔
西澤 龍星
杉山 颯
アスレチカ京都
01組竹田 一貴
龍田 京
西野 凌右
小中 慎治郎
アベノT&F
01組足立 湊
大野 友慎
田中 晴琉
竹田 怜司
安樂 銀河
このはなジュニア
01組安川 義修
濱口 彪峨
松倉 俊平
池田 壮志
法用 琉斗
中西 佑太
フィールドキッズ
02組北窓 快
脇田 桐人
平中 良ノ佑
尾上 倖久
丸山陸上
02組福本 斗真
濱田 和基
土井 遥琉人
佐藤 圭悟
小泉 悠人
Jumping・B
02組竹田 幸生
阪口 泰生
浦田 琉希
前田 英大
JRCみはら・A
02組森 咲良
稲田 起貴
姫野 来都
石井 蓮也
鐘築 信也
Jumping・A
02組前田 竜希
大上 太暉
木村 湊
新居 秀仁
津崎 瑛音
佐竹 春道
吹田ジュニア・A
02組西村 大輝
妹尾 亮佑
角脇 匠
宝子丸 千真
HRJ・B
02組姜 潤惺
蓮見 昇葵
山内 楓晟
川口 雄大
京小陸・A
02組鳥井 晴日
岸本 一容
林 春翔
宮武 大翔
鴻ノ池SC
03組弓倉 航
田丸 剣人
平川 慶
米澤 侑輝
HRJ・A
03組山内 蓮晟
河田 基希
葛田 尋哉
竹原 莉玖
蓮見 洸蕗
京小陸・B
03組三國 喜大
梶原 歩
辻井 陽樹
中元 結心
コスモAC
03組仲田 翔哉
和田 天祥
岩本 善侍
村田 兼太郎
土井 桐杏
堀 智稀
ひらかたKSC
03組飯原 大湖
宇治本 啓
木村 悠人
サウター 玲音
東條 朔弥
吉田 怜矢
三碓陸上クラブ
03組中田 岬希
反保 光大朗
近藤 大志
中邑 珊太
JRCみはら・B
03組山本 裕翔
大地 佑季
穴吹獅子丸
綾部 優祐
大阪スプリント
03組杣木 満捺利
三木 翔太
井ノ口 蓮
木野 星翔
渡辺 凛
生田 舜一
高槻JAC・A

 

女子小学招待 100m タイムレース

選手所属
01組林 優月みやこジュニア
01組久松 来虹里風
01組大川 莉好高槻JAC
01組玉木 愛真Jumping
01組草野 紗英吹田ジュニア
01組服部 結フィールドキッズ
01組森野 由萌果泉大津
02組林 海璃JAC泉南
02組小中 李桜京小陸
02組山本 結月京都ジュニア
02組久保田 琴HRJ
02組大川 結衣泉大津
02組白井 はつひこのはなジュニア
02組原 萌々乃泉州アップル
02組行司 詩織島本ジュニア
03組脇本 真梛大阪スプリント
03組霜 心実このはなジュニア
03組川口 美子交野KSRC
03組太田 鈴乃京小陸
03組岡西 世莉フィールドキッズ
03組西川 あず高槻JAC
03組本村 実和Jumping
03組高木 奏なにわJAC
04組宮本 一穂大阪スプリント
04組上野 麻雪JAC泉南
04組平中 心実丸山陸上
04組吉岡 桜香泉州アップル
04組榎木 梨乃HRJ
04組根路銘 愛乃丸山陸上
04組永田 実紗希三碓陸上クラブ
04組木村 観咲吹田ジュニア

 

女子小学招待 4×100m タイムレース

選手所属
01組中川 理子
勝田 俐美
小佐見 咲羽
鶴 ひより
島本ジュニア・A
01組瀬川 聖莉
前田 花奈
宇野 瑚音美
藤木 乃々花
京都ジュニア・A
01組林 美澪
大門 文音
鶴長 桃花
永田 実紗希
福山 ひら
横田 美月
三碓陸上クラブ
01組澁谷 結
細野 美優
西川 知世
村野 花音
根岸 薫
交野KSRC
01組岡島 怜愛
片岡 明莉
中村 咲葉
藤本 來良
京都ジュニア・B
01組井本 真依
井田 葉久実
村上 美優
大橋 優奈
HRJ・B
01組横山 歌乃
山田 有桜
宮野 心
堀 優那
笠井 空
水津 凪
ひらかたKSC
02組谷口 佳乃花
谷口 歩乃花
中野 来南
山内 音々葉
太田 鈴乃
小中 李桜
京小陸
02組宮本 一穂
乃村 有美
新谷 柚葉
衣川 亜南
脇本 真梛
大阪スプリント
02組川野 陽葉
長尾 穂佳
平山 茜
金井 優莉花
コスモAC
02組林 優月
巽 卯依乃
高溝 望愛
桜井 心花
廣田 和心
みやこジュニア
02組荒井 心花
藤本 果歩
中村 凜
荒木 理梨
木村 桜月
大木 華
吹田ジュニア・B
02組田坂 咲知
瀧野 愛実
姫野 来望
坪田 柚咲
松本 璃央
小柄 由依菜
Jumping Gate・A
02組大川 結衣
満尾れもん
原田希衣菜
岩森 栞奈
山口この実
泉大津・B
03組難波 咲歩
生越 莉子
虎谷 莉依
奥村 愛莉
島本ジュニア・B
03組寺前 柚寿
西尾 もか
八田 桃
石田 莉奈
霜 心実
このはなジュニア
03組榎木 歌穂
脇戸 陽花
平瀬 莉子
工藤 穂乃佳
HRJ・A
03組岩永 沙樹
藤井 理子
細谷 悠里香
竹下 奈樹
和泉 夏帆
吉田 留梨
吹田ジュニア・A
03組久保 希
大友 絢
春名 葵代
佐伯 有衣琳
鴻ノ池SC
03組根路銘 愛乃
福原 帆音
鎌田 絢名
大家 春乃
丸山陸上
03組吉岡 桜香
原 萌々乃
日高 彩乃
浜渦 優希
木下 ひかり
泉州アップル
04組眞壁 芽依子
山田 芽生子
馬場 乙葉
河本 彩加
鷹巣 花
高槻JAC
04組岡本 かほ
江口 咲妃
斎藤 帆華
藤本 実優
池上 千晴
下芝 ひかる
Jumping Gate・B
04組中田 優花
泉谷 心花
宮本 結菜
木村 紗菜
JRCみはら
04組高橋 樂音
村田 柚葉
高藤 綾乃
米田 虹心
日高 明希
ミルキーウェイ
04組岡西 世莉
服部 結
丹羽 美海
鍋島 ここね
藤山 花希
藤原 美南
フィールドキッズ
04組鎌田 結愛
大迫 心
寄田 凜穗
成願 莉子
泉大津・A
04組大野 彩楓
高木 奏
佐々木 麗心
大野 萌奈
細江 純礼
なにわJAC

 

男女混合小学招待 4×100m タイムレース

選手所属
01組泊野 晃己
戸谷 翔真
西川 あず
大川 莉好
高槻JAC
01組島内 智暉
岡田 伊織
今井 あみる
玉木 愛真
Jumping
01組片木 隼太
川上 素陽
林 海璃
上野 麻雪
JAC泉南
01組稲岡 透亜
上田 悠晴
榎木 梨乃
久保田 琴
HRJ
01組田中 俊太朗
松下 航大
原田 青來
山本 結月
川端 那奈
平林 真衣
京都ジュニア
01組桑原 幸水
桑原 風幸
藤木 洸人
木村 観咲
吉田 紗那
藤井 翔子
吹田ジュニア
02組南地 空
釣井 紫音
森本 祥暉
湊谷 桐子
米田 楓
大槻 咲依
新沢AC
02組守田 壬玲
村上 凰大
細江 宥和
北浦 佳歩
京小陸
02組石田 想弥
江田 要
小泉 理紗
平中 心実
丸山陸上
02組中下 凛向
寺島 利一
宿野 惺楽
内山 花凜
コスモAC
02組前田 大陽
山際 日向
濵田 千畝
遊津 陽
ひらかたKSC
02組小林 侑聖
稲田 陸人
大年 陽向
沢田 麗咲
渡辺 萌々
耳成南

 

 

結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

 

参考

 

 

タイトルとURLをコピーしました