府中駅伝 2020【一般の部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第73回 府中駅伝
(2020年2月11日)

画像

第73回 府中駅伝が2020年2月11日 (火)、東京都府中市民陸上競技場をメイン会場に開催されます。ここでは、府中駅伝 2020 一般の部の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 府中駅伝【一般の部】

 

別の記事へリンク 

結果:2021~ 
一般の部:2020  2019  2018  2017 
男子高校:2020  2019  2018  2017 
女子一般:2020  2019  2018  2017 
男子中学:2020  2019  2018  2017 
女子中学:2020  2019  2018  2017 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 府中駅伝

2020 チーム結果

府中駅伝 2020 一般の結果は以下の通りです。一般の部は、松戸市陸協が1:03:17で制しました。

参考

【チーム結果】

  1. 1:03:17  松戸市陸協
  2. 1:04:06  三鷹市陸協A
  3. 1:05:02  東京都庁A
  4. 1:06:03  水曜練習会
  5. 1:06:07  つじかぜAC・S
  6. 1:06:37  メガ藤
  7. 1:06:44  チームごめんなさい
  8. 1:07:01  オクラホマ州陸協
  9. 1:07:22  明大同D
  10. 1:08:45  ずーすーファンクラブ
  11. 1:09:03  法大工
  12. 1:09:53  東京都市大学OB
  13. 1:10:19  東京高C
  14. 1:10:59  ランニングチーム
  15. 1:11:03  二子玉川走友会1
  16. 1:11:16  明大同E
  17. 1:11:36  東京都庁B
  18. 1:11:56  チームトリキ
  19. 1:12:33  BeBe-A
  20. 1:12:50  多摩川サブスリーA
  21. 1:13:01  武蔵野北B
  22. 1:13:04  明大同B
  23. 1:13:04  三鷹市陸協B
  24. 1:13:05  東京実業高
  25. 1:13:31  一日限定ドリームチーム
  26. 1:13:37  DNPL駅伝部A
  27. 1:13:38  シルク・ドゥ・かいくん
  28. 1:13:39  府中サブスリーA
  29. 1:13:58  城西高A
  30. 1:14:37  BeBe-B
  31. 1:14:42  武蔵野北A
  32. 1:15:03  東京農工大学
  33. 1:15:12  府中刑マラソン部A
  34. 1:16:06  府中警察署
  35. 1:16:10  つじかぜAC・α
  36. 1:16:12  城北クラブA
  37. 1:16:23  二子玉川走友会2
  38. 1:17:01  信越駅伝部1
  39. 1:17:14  だげきだん
  40. 1:17:21  立川高70期
  41. 1:17:34  立狗
  42. 1:17:37  成蹊大学
  43. 1:17:50  南大沢連合
  44. 1:17:51  日本航空電子
  45. 1:17:56  明大同A
  46. 1:17:56  日野陸上競技クラブ B
  47. 1:17:58  チームあいだ☆トップT
  48. 1:17:59  中杉陸部57期長距離
  49. 1:18:21  横浜RC
  50. 1:18:46  多摩川サブスリーB
  51. 1:18:55  良浩会
  52. 1:19:24  東芝府中 う
  53. 1:19:25  武蔵野北C
  54. 1:19:26  若走ろう会
  55. 1:19:30  二子玉川走友会3
  56. 1:19:38  NEZOH(A)
  57. 1:19:57  チーム本田S
  58. 1:19:59  多摩川サブスリーC
  59. 1:20:28  錦城高OB・教員チーム
  60. 1:20:35  日野陸上競技クラブ A
  61. 1:20:41  矢崎と本宿のT
  62. 1:20:45  天馬ランニングクラブ
  63. 1:21:03  二子玉川走友会5
  64. 1:21:14  多摩川サブスリーF
  65. 1:21:21  多摩川サブスリーE
  66. 1:21:54  東芝府中 し
  67. 1:22:02  アドラー
  68. 1:22:06  最速ドラパルト
  69. 1:22:15  武者ガンダム
  70. 1:22:21  東芝府中 と
  71. 1:22:24  東芝府中 ば
  72. 1:22:30  さんぴんクラブ
  73. 1:22:49  TOKYODH
  74. 1:23:02  多摩川サブスリーG
  75. 1:23:03  多摩川サブスリーH
  76. 1:23:14  Teamミシナ
  77. 1:23:19  NEC府中陸上部
  78. 1:23:25  DNPL駅伝部B
  79. 1:23:31  EAGLERUN
  80. 1:23:33  東芝府中HR-A
  81. 1:23:34  府中消防署・本3
  82. 1:23:53  多摩川サブスリーD
  83. 1:23:56  八王子特別支援学校A
  84. 1:24:04  府中消防署・朝3
  85. 1:24:09  モランボンA
  86. 1:24:10  豊多摩高B
  87. 1:24:16  多摩川サブスリーI
  88. 1:24:28  新しい地球人D
  89. 1:24:57  イメージランナー
  90. 1:24:59  ジェロニモ
  91. 1:25:25  中央ろう学校A
  92. 1:26:10  永遠の27歳
  93. 1:26:15  爆走茨城シスターズ
  94. 1:26:23  八王子パラAC
  95. 1:26:24  JWSdaily
  96. 1:26:46  DLSトライアスロン部
  97. 1:26:50  府中消防署・朝2
  98. 1:27:32  府中刑マラソン部D
  99. 1:27:37  二子玉川走友会6
  100. 1:27:44  府中消防署・栄3
  101. 1:27:57  新しい地球人A
  102. 1:27:58  府中刑マラソン部H
  103. 1:28:28  エスRエス
  104. 1:28:40  府中サブスリーB
  105. 1:28:49  城北クラブB
  106. 1:28:56  袖山ファイターズ
  107. 1:28:57  府中刑マラソン部B
  108. 1:28:57  中予daily
  109. 1:29:03  信越駅伝部2
  110. 1:29:03  森永ハイチュウ
  111. 1:29:17  多摩川サブスリーJ
  112. 1:29:32  白百坂46A
  113. 1:29:34  中杉陸部56・57期
  114. 1:29:55  府中刑マラソン部C
  115. 1:29:59  ★セッキー★
  116. 1:29:59  tuatnet
  117. 1:30:08  府中消防署・毎日
  118. 1:30:08  城北クラブC
  119. 1:30:18  チーム乳酸蓄積A
  120. 1:30:30  ダーマス
  121. 1:30:37  都立南大沢学園陸上部3年
  122. 1:30:41  狛ラン
  123. 1:30:42  けやきランナーズ
  124. 1:30:52  二子玉川走友会4
  125. 1:31:01  二子玉川走友会8
  126. 1:31:05  白百坂46B
  127. 1:31:27  2019ねんりん和歌山
  128. 1:31:31  つじかぜAC・Δ
  129. 1:31:34  白百坂46C
  130. 1:31:39  二子玉川走友会7
  131. 1:31:40  チームあいだ☆選抜
  132. 1:31:42  KRS RC
  133. 1:31:45  チーム乳酸蓄積B
  134. 1:32:00  木佐貫記念走会
  135. 1:32:01  たまらんC
  136. 1:32:08  つじかぜAC・β
  137. 1:32:09  つじかぜAC・寅
  138. 1:32:12  二子玉川走友会17
  139. 1:32:12  トーハン駅伝部
  140. 1:32:29  嘉村グループ
  141. 1:32:30  オレンジぷらねっと
  142. 1:32:44  騎士ガンダム
  143. 1:33:06  深大寺走友会E
  144. 1:33:07  府中刑マラソン部G
  145. 1:33:25  二子玉川走友会11
  146. 1:33:36  岩通A
  147. 1:33:38  府中消防署・是3
  148. 1:33:43  府中市役所陸上部
  149. 1:33:53  プラスポ会チームB
  150. 1:33:53  チーターズ・シニア
  151. 1:33:56  深大寺走友会A
  152. 1:33:57  岩通C
  153. 1:34:02  府中アスレティックFC
  154. 1:34:14  六小おやじの会G
  155. 1:34:15  国立サンテとだいこんや
  156. 1:34:15  JWSshift
  157. 1:34:20  府中刑マラソン部E
  158. 1:34:22  たまらんA
  159. 1:34:22  国高OB・OG-B
  160. 1:34:33  DLS個保二部
  161. 1:34:40  多摩東RC3
  162. 1:34:41  チーム本田D
  163. 1:34:53  東京リングスA
  164. 1:34:55  チーム本田C
  165. 1:34:57  多摩東RC2
  166. 1:35:04  焼肉ホルモンだいこんや
  167. 1:35:32  六小おやじの会E
  168. 1:35:40  チーム本田A
  169. 1:35:43  たまらんB
  170. 1:35:47  二子玉川走友会9
  171. 1:35:50  大八地区
  172. 1:35:51  つじかぜAC・θ
  173. 1:35:54  チーム小田
  174. 1:35:55  二子玉川走友会10
  175. 1:35:58  永山クラブC
  176. 1:35:58  NECカメノコA
  177. 1:36:06  チーム王将が命
  178. 1:36:13  府中市議会S
  179. 1:36:33  東芝府中HR-E
  180. 1:36:34  府中市消防団 事務局
  181. 1:36:37  Run Peaceダディー
  182. 1:36:45  チーム本田B
  183. 1:36:57  CICP
  184. 1:37:05  東芝府中HR-B
  185. 1:37:14  深大寺走友B
  186. 1:37:16  六小おやじの会F
  187. 1:37:18  PGMばんざい
  188. 1:37:23  新しい地球人B
  189. 1:37:26  府中トレラン部・黒
  190. 1:37:29  かつ十
  191. 1:37:31  DLS豊洲混合チーム
  192. 1:37:34  中央ろう学校B
  193. 1:37:35  六小おやじの会D
  194. 1:37:38  愛児LOVERS育MEN
  195. 1:37:38  たまれん 緑組
  196. 1:37:47  モランボンC
  197. 1:37:49  新しい地球人C
  198. 1:37:54  チームテツP
  199. 1:38:10  一小サンボーイズA
  200. 1:38:17  つじかぜAC・Σ
  201. 1:38:18  二子玉川走友会14
  202. 1:38:29  中予shift
  203. 1:38:37  NAHAの思い出
  204. 1:38:39  深大寺走友会C
  205. 1:38:58  APACHI
  206. 1:39:01  くにたちJCシジュウカラ
  207. 1:39:03  神奈川で景子姐さん
  208. 1:39:04  たまれん 青組
  209. 1:39:08  永山クラブB
  210. 1:39:10  トッキーズ2号
  211. 1:39:23  トレキャン7
  212. 1:39:25  二子玉川走友会15
  213. 1:39:29  かたつむり銀
  214. 1:39:38  現況報告書
  215. 1:39:40  第5区に注目
  216. 1:39:41  NEZOH(B)
  217. 1:39:51  笑顔の府中
  218. 1:39:55  イレブン会アスリート部
  219. 1:39:57  二子玉川走友会19
  220. 1:39:57  トッキーズ1号
  221. 1:40:09  チーム宮光園
  222. 1:40:15  府中アスレNPO
  223. 1:40:20  チーム3課
  224. 1:40:22  東芝府中HR-C
  225. 1:40:25  府中優駿倶楽部B
  226. 1:40:32  レモンドッグス
  227. 1:40:34  チーム・タイレル
  228. 1:40:37  住吉BBQRC
  229. 1:40:40  深大寺走友会D
  230. 1:40:44  NoBeerNoLife
  231. 1:40:46  岩通B
  232. 1:40:46  二子玉川走友会16
  233. 1:40:47  西キャプテンお帰り
  234. 1:40:50  19それが見えたら終わり
  235. 1:40:51  チーム・トゥマホーク
  236. 1:40:55  二子玉川走友会18
  237. 1:41:00  カーペンターズ
  238. 1:41:18  DLS基盤システム1
  239. 1:41:20  加賀百万石
  240. 1:41:33  チーターズ・ヤング
  241. 1:41:49  府中ブラックキャット
  242. 1:41:51  六小おやじの会A
  243. 1:41:52  立呑みたぬきとだいこんや
  244. 1:41:56  IGAWE陸上部1
  245. 1:41:57  3-2CHARLY’S
  246. 1:41:58  DLS法人若手チーム
  247. 1:41:59  つじかぜAC・γ
  248. 1:42:02  府中新町小親児の会
  249. 1:42:12  中枢GG
  250. 1:42:14  TRC ゾウさん
  251. 1:42:16  二子玉川走友会12
  252. 1:42:19  毎日新聞出版センバツ
  253. 1:42:24  農工大生命工A
  254. 1:42:35  串虎大好き
  255. 1:42:36  日農ランクラB
  256. 1:42:41  プラスポ会チームC
  257. 1:42:43  チーム5F
  258. 1:42:45  八王子特別支援学校B
  259. 1:42:46  多摩東RC1
  260. 1:42:51  Copain
  261. 1:42:54  二子玉川走友会13
  262. 1:42:54  ラヴィラRC-A
  263. 1:43:12  ラヴィラRC-B
  264. 1:43:17  JFS
  265. 1:43:17  JPC ASTROS
  266. 1:43:21  六小おやじの会B
  267. 1:43:21  東大グラッブス
  268. 1:43:21  府中トレラン部・赤
  269. 1:43:35  IGAWE陸上部2
  270. 1:43:51  しばやんず
  271. 1:44:08  養老の瀧 酒友会 A
  272. 1:44:19  一小サンボーイズB
  273. 1:44:21  日農ランクラA
  274. 1:44:23  東京リングスB
  275. 1:44:40  たまれん 黄組
  276. 1:44:48  三井物産フルーツポンチ
  277. 1:44:51  DLSCRM部チーム
  278. 1:45:11  うな十
  279. 1:45:27  つじかぜAC・ε
  280. 1:45:43  最後のONETEAM
  281. 1:45:57  府中優駿倶楽部A
  282. 1:46:12  くにたちJCキセキレイ
  283. 1:46:13  養老の瀧 酒友会 B
  284. 1:46:34  晴見シゲキックス
  285. 1:46:54  TMEIC走遊会
  286. 1:46:58  チームモリP
  287. 1:47:06  東芝府中HR-D
  288. 1:47:06  NECカメノコB
  289. 1:47:13  おやじ~ずシンフォニー
  290. 1:47:21  六小おやじの会H
  291. 1:47:22  府中市消防団第八分団
  292. 1:47:55  シルバーエレファント
  293. 1:48:00  農工大生命工B
  294. 1:48:06  永山クラブA
  295. 1:48:36  かたつむりRC
  296. 1:48:39  チームアドバイス
  297. 1:48:45  パンプキン
  298. 1:48:45  府中市消防団第13分団
  299. 1:49:13  永山クラブD
  300. 1:49:18  第弐木曜日
  301. 1:49:23  株式会社三浦組チームA
  302. 1:49:34  国高OB・OG-A
  303. 1:49:47  DLS基盤システム2
  304. 1:49:59  六小おやじの会C
  305. 1:50:05  クマヒラ
  306. 1:50:06  国高OB・OG-D
  307. 1:50:11  ランランクラブB
  308. 1:50:40  DLS金シス部チーム
  309. 1:51:06  TRC キリンさん
  310. 1:51:12  マイグレックヒェンB
  311. 1:51:23  天狗ストライダーズ
  312. 1:51:38  クラブ15
  313. 1:52:10  NECカメノコC
  314. 1:52:14  USH R.C. B
  315. 1:52:19  チームはる
  316. 1:52:23  マイグレックヒェンA
  317. 1:52:29  ブラックタイガー
  318. 1:52:33  USH R.C. A
  319. 1:52:53  府中医王病院
  320. 1:53:05  USH R.C. C
  321. 1:53:06  プラスポ会チームA
  322. 1:53:30  ママチャ☆ランニング部
  323. 1:53:31  りょうかん
  324. 1:53:50  チーム 本団
  325. 1:54:05  府中刑マラソン部F
  326. 1:54:05  ランランクラブA
  327. 1:54:38  レッドドラゴン
  328. 1:55:01  モランボンB
  329. 1:55:26  くにたちJCカワセミ
  330. 1:55:26  株式会社サンライズC
  331. 1:55:35  国高OB・OG-C
  332. 1:57:50  府中市議会A
  333. 1:57:50  DLS豊洲女子Ⅱ
  334. 1:58:23  府中市議会B
  335. 1:59:31  府中多摩川楽走会
  336. 2:00:02  ホワイトライオン
  337. 2:00:28  りそなリハート倶楽部A
  338. 2:01:59  DLS事務サ女子
  339. 2:02:44  株式会社サンライズA
  340. 2:10:49  株式会社サンライズB
  341. 2:11:23  りそなリハート倶楽部B
  342. 2:11:43  株式会社サンライズE
  • –  株式会社サンライズD

 

 

2020 1区(4.3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:34大久保 誠吾城北クラブA0:12:341
20:12:35丸岡 響三鷹市陸協A0:12:352
30:12:50丸山 翔太郎ずーすーファンクラブ0:12:503
40:12:55田畑 俊樹立川高70期0:12:554
50:12:59小澤 智宏東京都庁A0:12:595
60:12:59池澤 暁松戸市陸協0:12:596
70:13:05齋藤 周平成蹊大学0:13:057
80:13:06上嶋 秀太郎良浩会0:13:068
90:13:15酒井 敦志狛ラン0:13:159
100:13:18田谷 峻平メガ藤0:13:1810
110:13:19米山 健太オクラホマ州陸協0:13:1911
120:13:23稲垣 達也水曜練習会0:13:2312
130:13:27稲田 拓真チームごめんなさい0:13:2713
140:13:28板垣 洋平つじかぜAC・S0:13:2814
150:13:33宮川 研悟武者ガンダム0:13:3315
160:13:35広井 海人明大同D0:13:3516
170:13:38石川 翔輝日野陸上競技クラブ B0:13:3817
180:13:42横尾 篤日野陸上競技クラブ A0:13:4218
190:13:47村松 甲斐シルク・ドゥ・かいくん0:13:4719
200:13:48夏目 空武蔵野北A0:13:4820
210:13:54川井 直巳BeBe-B0:13:5421
220:13:54谷口 恭悠三鷹市陸協B0:13:5422
230:13:56横山 憲伸武蔵野北B0:13:5623
240:13:58小此木 隼翔武蔵野北C0:13:5824
250:14:01野口 繁基府中サブスリーA0:14:0125
260:14:04藤曲 夏樹東京都庁B0:14:0426
270:14:06北村 優志日本航空電子0:14:0627
280:14:07筈井 祥弘明大同E0:14:0728
290:14:08松岡 泰宏チームトリキ0:14:0829
300:14:11福井 直史横浜RC0:14:1130
310:14:15小松 春信立狗0:14:1531
320:14:16井上 明弘BeBe-A0:14:1632
330:14:19森下 和真法大工0:14:1933
340:14:19藤原 正和トッキーズ1号0:14:1934
350:14:20鈴木 日菜子城西高A0:14:2035
360:14:21中村 裕也ランニングチーム0:14:2136
370:14:25福田 勇希DLSトライアスロン部0:14:2537
380:14:26松田 一乗多摩川サブスリーC0:14:2638
390:14:29楠 貴博東京実業高0:14:2939
400:14:30鈴木 与一養老の瀧 酒友会 B0:14:3040
410:14:35澤 信吾東京都市大学OB0:14:3541
420:14:36外間 礼那東京高C0:14:3642
430:14:37橋本 隆正つじかぜAC・α0:14:3743
440:14:41花田 康徳チーム本田S0:14:4144
450:14:42芦川 雄峰森永ハイチュウ0:14:4245
460:14:45高橋 輝二子玉川走友会10:14:4546
470:14:46岡嶋 智己騎士ガンダム0:14:4647
480:14:47野村 純一東芝府中 と0:14:4748
490:14:48前本 基希府中刑マラソン部A0:14:4849
500:14:48石川 哲エスRエス0:14:4850
510:14:50半谷 遥DNPL駅伝部A0:14:5051
520:14:51野村 太一八王子パラAC0:14:5152
530:14:52馬場 聡多摩川サブスリーJ0:14:5253
540:14:53登山 実NEZOH(A)0:14:5354
550:14:58寺田 昭彦新しい地球人D0:14:5855
560:15:01棗 裕一嘉村グループ0:15:0156
570:15:02森本 慶錦城高OB・教員チーム0:15:0257
580:15:02五十嵐 吏明大同A0:15:0258
590:15:04吉住 響太都立南大沢学園陸上部3年0:15:0459
600:15:05橋本 哲二東芝府中 し0:15:0560
610:15:06石渡 響中杉陸部57期長距離0:15:0661
620:15:07安食 徳馬府中警察署0:15:0762
630:15:09伊東 脩新しい地球人B0:15:0963
640:15:10坂本 健多摩川サブスリーA0:15:1064
650:15:11佐藤 歩未一日限定ドリームチーム0:15:1165
660:15:17吉武 英亮信越駅伝部10:15:1766
670:15:17河原 慎吾信越駅伝部20:15:1767
680:15:17小林 俊介府中トレラン部・赤0:15:1768
690:15:21佐藤 快哉最速ドラパルト0:15:2169
700:15:21長土居 邦弘TOKYODH0:15:2170
710:15:24野村 佳史多摩川サブスリーF0:15:2471
720:15:28菅原 輝豊多摩高B0:15:2872
730:15:29野牧 慎太郎矢崎と本宿のT0:15:2973
740:15:31武井 浩人爆走茨城シスターズ0:15:3174
750:15:31中村 晟聡府中トレラン部・黒0:15:3175
760:15:31川島 大季東京農工大学0:15:3176
770:15:32萩原 誠東芝府中 ば0:15:3277
780:15:32ルブラス エルワン多摩川サブスリーI0:15:3278
790:15:34宇佐美 治多摩川サブスリーD0:15:3479
800:15:36村松 玲央だげきだん0:15:3680
810:15:37吉岡 聖晃中予daily0:15:3781
820:15:38霧生 翔さんぴんクラブ0:15:3882
830:15:40新井 太郎第5区に注目0:15:4083
840:15:40隈 裕亮府中消防署・朝20:15:4084
850:15:42村上 広樹東芝府中 う0:15:4285
860:15:43北村 裕多摩川サブスリーB0:15:4386
870:15:44山谷 淳チーターズ・ヤング0:15:4487
880:15:45細江 隆二子玉川走友会20:15:4588
890:15:48梶原 浩希永遠の27歳0:15:4889
900:15:50北川 公毅JFS0:15:5090
910:15:51大沼 聖英チームアドバイス0:15:5191
920:15:52荒井 孝哲チームあいだ☆選抜0:15:5292
930:15:56菅原 昌樹一小サンボーイズB0:15:5693
940:15:56早野 梵天丸多摩川サブスリーG0:15:5694
950:16:00向山 貴大新しい地球人A0:16:0095
960:16:06木村 晃深大寺走友会A0:16:0696
970:16:11小林 亮介府中市消防団 事務局0:16:1197
980:16:11安東 恭一イメージランナー0:16:1198
990:16:11内田 常夫中予shift0:16:1199
1000:16:12土橋 浩たまれん 青組0:16:12100
1010:16:13鈴木 宏二子玉川走友会30:16:13101
1020:16:14小坂 太輔多摩川サブスリーH0:16:14102
1030:16:15石川 幸裕府中サブスリーB0:16:15103
1040:16:16千葉 立チームあいだ☆トップT0:16:16104
1050:16:18中村 亮介城北クラブB0:16:18105
1060:16:18古寺 晶チーム3課0:16:18106
1070:16:22福士 拓央ダーマス0:16:22107
1080:16:24平原 一昭岩通A0:16:24108
1090:16:28岩下 司八王子特別支援学校A0:16:28109
1100:16:31中村 陽介モランボンA0:16:31110
1110:16:32小田原 雅己たまらんA0:16:32111
1120:16:33土田 浩司DNPL駅伝部B0:16:33112
1130:16:33首藤 新一多摩川サブスリーE0:16:33113
1140:16:35下村 祐介チーム乳酸蓄積A0:16:35114
1150:16:35神永 浩府中刑マラソン部H0:16:35115
1160:16:36髙見 直矢南大沢連合0:16:36116
1170:16:38春本 雅史城北クラブC0:16:38117
1180:16:40永島 佑真オレンジぷらねっと0:16:40118
1190:16:40木村 達一八王子特別支援学校B0:16:40119
1200:16:41菅谷 豊プラスポ会チームB0:16:41120
1210:16:42西村 吾郎新しい地球人C0:16:42121
1220:16:42北川原 一欽NEC府中陸上部0:16:42122
1230:16:44伊藤 定夫深大寺走友B0:16:44123
1240:16:45築田 大輝府中消防署・朝30:16:45124
1250:16:48松本 和宏二子玉川走友会50:16:48125
1260:16:49高橋 真悟IGAWE陸上部10:16:49126
1270:16:50久保田 佳海天馬ランニングクラブ0:16:50127
1280:16:50斉藤 光宏二子玉川走友会110:16:50128
1290:16:51野吾 聡規二子玉川走友会80:16:51129
1300:16:53島田 洋一たまらんB0:16:53130
1310:16:55星 広美二子玉川走友会40:16:55131
1320:16:55中村 悠河府中消防署・栄30:16:55132
1330:16:56布施 克通府中消防署・毎日0:16:56133
1340:16:58宇根 良裕二子玉川走友会60:16:58134
1350:16:59小林 祐袖山ファイターズ0:16:59135
1360:17:01藤井 哲府中市役所陸上部0:17:01136
1370:17:02富澤 昇吾若走ろう会0:17:02137
1380:17:05藤田 直哉二子玉川走友会170:17:05138
1390:17:06辻 秀夫ラヴィラRC-B0:17:06139
1400:17:07仙仁 高志府中刑マラソン部C0:17:07140
1410:17:10金子 晴丘岩通C0:17:10141
1420:17:14中野 恵太府中消防署・本30:17:14142
1430:17:16田畑 滋2019ねんりん和歌山0:17:16143
1440:17:17白井 希明大同B0:17:17144
1450:17:17西澤 剛史白百坂46B0:17:17145
1460:17:19川名 重則東芝府中HR-A0:17:19146
1470:17:19長門 祐太DLSCRM部チーム0:17:19147
1480:17:19畠山 啓つじかぜAC・寅0:17:19148
1490:17:20井手 裕里子たまれん 緑組0:17:20149
1500:17:23柳澤 健一たまれん 黄組0:17:23150
1510:17:24川口 大貴府中刑マラソン部D0:17:24151
1520:17:24三輪 英則永山クラブB0:17:24152
1530:17:25仲田 勇基ジェロニモ0:17:25153
1540:17:25渡邉 孝展府中消防署・是30:17:25154
1550:17:33小山 妙美くにたちJCシジュウカラ0:17:33155
1560:17:35枚田 耕一二子玉川走友会70:17:35156
1570:17:37井上 清一第弐木曜日0:17:37157
1580:17:39高橋 碧陽トーハン駅伝部0:17:39158
1590:17:42井上 広貴tuatnet0:17:42159
1600:17:45石永 幸司つじかぜAC・β0:17:45160
1610:17:45栗林 哲也たまらんC0:17:45161
1620:17:46立仙 哲也深大寺走友会E0:17:46162
1630:17:46小林 誉裕レモンドッグス0:17:46163
1640:17:46相馬 一平チームテツP0:17:46164
1650:17:47中村 洋介串虎大好き0:17:47165
1660:17:47西 悟亨西キャプテンお帰り0:17:47166
1670:17:48小松 孝将チーム乳酸蓄積B0:17:48167
1680:17:49藤尾 麻貴子NAHAの思い出0:17:49168
1690:17:49大井 颯人中杉陸部56・57期0:17:49169
1700:17:53栁 正章JWSdaily0:17:53170
1710:17:54田村 一弘二子玉川走友会140:17:54171
1720:17:56川島 琉武中央ろう学校A0:17:56172
1730:18:03柴山 俊府中刑マラソン部G0:18:03173
1740:18:04内田 誠二子玉川走友会180:18:04174
1750:18:05星野 哲朗府中新町小親児の会0:18:05175
1760:18:06伊藤 博明JPC ASTROS0:18:06176
1770:18:08鈴木 規之国高OB・OG-D0:18:08177
1780:18:08小林 大輔モランボンC0:18:08178
1790:18:09中野 貴之チーム宮光園0:18:09179
1800:18:13吉岡 滋モランボンB0:18:13180
1810:18:16柴田 昭典しばやんず0:18:16181
1820:18:19石井 克明株式会社三浦組チームA0:18:19182
1830:18:22飯森 広樹チーム本田C0:18:22183
1840:18:23滝口 創太郎農工大生命工B0:18:23184
1850:18:23大隅 廉Teamミシナ0:18:23185
1860:18:24岩田 要府中刑マラソン部B0:18:24186
1870:18:24髙木 成平多摩東RC20:18:24187
1880:18:26内井 利樹かつ十0:18:26188
1890:18:26川幡 洋介マイグレックヒェンA0:18:26189
1900:18:27横田 英之二子玉川走友会120:18:27190
1910:18:31牛尾 国生中枢GG0:18:31191
1920:18:34日高 唯志チーム本田B0:18:34192
1930:18:35木須 俊治かたつむり銀0:18:35193
1940:18:35手塚 英信ラヴィラRC-A0:18:35194
1950:18:36内山 秀樹トッキーズ2号0:18:36195
1960:18:36吉原 英二子玉川走友会150:18:36196
1970:18:38望月 拓朗中央ろう学校B0:18:38197
1980:18:39佐久間 直人マイグレックヒェンB0:18:39198
1990:18:39石川 和仁養老の瀧 酒友会 A0:18:39199
2000:18:39高橋 十夢プラスポ会チームC0:18:39200
2010:18:41佐々木 陽平DLS豊洲混合チーム0:18:41201
2020:18:42薗部 智史深大寺走友会C0:18:42202
2030:18:43菊池 啓友けやきランナーズ0:18:43203
2040:18:49加藤 二三男東芝府中HR-C0:18:49204
2050:18:51永島 正昭白百坂46C0:18:51205
2060:18:54本田 秀一NoBeerNoLife0:18:54206
2070:18:55堀 大輔木佐貫記念走会0:18:55207
2080:18:57西田 憲一郎チーム本田A0:18:57208
2090:19:00愛田 直美くにたちJCキセキレイ0:19:00209
2100:19:00高野 律雄笑顔の府中0:19:00210
2110:19:01尾崎 忠男国高OB・OG-A0:19:01211
2120:19:01栗原 伸太郎二子玉川走友会190:19:01212
2130:19:01板倉 直樹日農ランクラB0:19:01213
2140:19:02坂本 明二子玉川走友会160:19:02214
2150:19:02小林 誠一東芝府中HR-E0:19:02215
2160:19:02鈴木 克哉白百坂46A0:19:02216
2170:19:03加藤 景介チーム王将が命0:19:03217
2180:19:04本多 鋼治国立サンテとだいこんや0:19:04218
2190:19:05皆川 直己二子玉川走友会90:19:05219
2200:19:05湯田 健太六小おやじの会D0:19:05220
2210:19:06山口 和浩カーペンターズ0:19:06221
2220:19:06村岸 拓郎六小おやじの会F0:19:06222
2230:19:08阿部 大輔チーム本田D0:19:08223
2240:19:10川上 竜二大八地区0:19:10224
2250:19:15鹿股 慎DLS基盤システム20:19:15225
2260:19:17武田 信行府中刑マラソン部E0:19:17226
2270:19:17本山 浩つじかぜAC・θ0:19:17227
2280:19:19宇佐美 将誉農工大生命工A0:19:19228
2290:19:21小島 聡府中市議会S0:19:21229
2300:19:22加藤 優東京リングスA0:19:22230
2310:19:22渡邊 正一東芝府中HR-B0:19:22231
2320:19:25中村 貴司国高OB・OG-B0:19:25232
2330:19:25鶴岡 真一KRS RC0:19:25233
2340:19:26権守 雄三つじかぜAC・Δ0:19:26234
2350:19:29藤村 透二子玉川走友会130:19:29235
2360:19:34石丸 雅行二子玉川走友会100:19:34236
2370:19:35大島 恵美子つじかぜAC・γ0:19:35237
2380:19:36坂口 悟朗府中優駿倶楽部B0:19:36238
2390:19:36吉田 豊彦チーム・タイレル0:19:36239
2400:19:38太田 和希DLS法人若手チーム0:19:38240
2410:19:49西本 定弘かたつむりRC0:19:49241
2420:19:51伴 正薫日農ランクラA0:19:51242
2430:19:52岩谷 健治TRC ゾウさん0:19:52243
2440:19:52久村 聡一府中市消防団第八分団0:19:52244
2450:19:53福島 隆史アドラー0:19:53245
2460:19:54植田 恭子チーム・トゥマホーク0:19:54246
2470:19:56井口 智子深大寺走友会D0:19:56247
2480:19:59末續 慎吾EAGLERUN0:19:59248
2490:20:04染谷 晋19それが見えたら終わり0:20:04249
2500:20:05臼井 元規六小おやじの会A0:20:05250
2510:20:06茂木 曜喜愛児LOVERS育MEN0:20:06251
2520:20:08石丸 陽一USH R.C. B0:20:08252
2530:20:09舩木 康行TRC キリンさん0:20:09253
2540:20:10木村 健二多摩東RC10:20:10254
2550:20:10谷本 俊介府中アスレNPO0:20:10255
2560:20:11富澤 光隆多摩東RC30:20:11256
2570:20:16佐藤 新悟府中市議会B0:20:16257
2580:20:17平 義宣加賀百万石0:20:17258
2590:20:18相原 隼人岩通B0:20:18259
2600:20:21鈴木 哲也株式会社サンライズA0:20:21260
2610:20:26鈴木 山登PGMばんざい0:20:26261
2620:20:31島崎 美和府中アスレティックFC0:20:31262
2630:20:34荒巻 洋嗣株式会社サンライズC0:20:34263
2640:20:34小伊藤 成毅焼肉ホルモンだいこんや0:20:34264
2650:20:34林 泰弘六小おやじの会C0:20:34265
2660:20:38近藤 拓也3-2CHARLY’S0:20:38266
2670:20:40河野 雄一郎ブラックタイガー0:20:40267
2680:20:41近藤 夕紀子つじかぜAC・Σ0:20:41268
2680:20:41鷲見 誠生東京リングスB0:20:41268
2700:20:45宮 奨吾シルバーエレファント0:20:45270
2710:20:47松村 勉夫NECカメノコA0:20:47271
2720:20:48下城 睦チーターズ・シニア0:20:48272
2730:20:51三次 俊弘六小おやじの会G0:20:51273
2740:20:52海老澤 拓馬イレブン会アスリート部0:20:52274
2750:20:53柳田 正明Run Peaceダディー0:20:53275
2760:20:55吉田 千香チーム小田0:20:55276
2770:20:56吉川 昂広神奈川で景子姐さん0:20:56277
2780:20:59井芹 俊太郎東大グラッブス0:20:59278
2790:21:02長田 南美うな十0:21:02279
2800:21:05志村 親一府中市消防団第13分団0:21:05280
2810:21:07平井 丈太郎IGAWE陸上部20:21:07281
2820:21:08栗原 大介NEZOH(B)0:21:08282
2830:21:09人見 純六小おやじの会B0:21:09283
2840:21:13下田 雅彦永山クラブC0:21:13284
2850:21:13小瀧 弘之府中ブラックキャット0:21:13285
2860:21:14倭 裕介最後のONETEAM0:21:14286
2870:21:14鴻巣 裕司Copain0:21:14287
2880:21:16滝本 臣位永山クラブD0:21:16288
2890:21:18千吉良 聡志★セッキー★0:21:18289
2900:21:19佐藤 智哉DLS個保二部0:21:19290
2910:21:20岡 和則NECカメノコC0:21:20291
2920:21:23国生 暢子府中多摩川楽走会0:21:23292
2930:21:25小林 弘和APACHI0:21:25293
2940:21:30丹羽 良クマヒラ0:21:30294
2950:21:32大矢 光成府中優駿倶楽部A0:21:32295
2960:21:35君塚 信雄NECカメノコB0:21:35296
2970:21:38堀木 優一りそなリハート倶楽部B0:21:38297
2980:21:39小島 義一晴見シゲキックス0:21:39298
2990:21:39森田 吉隆クラブ150:21:39299
3000:21:41長谷村 純一小サンボーイズA0:21:41300
3010:21:42栗山 昌也つじかぜAC・ε0:21:42301
3020:21:44金井 祐也DLS金シス部チーム0:21:44302
3030:21:58村雨 信太郎六小おやじの会E0:21:58303
3040:22:03竹山 仁美パンプキン0:22:03304
3050:22:05伊藤 匡史USH R.C. C0:22:05305
3060:22:12岩瀬 正隼チームはる0:22:12306
3070:22:13小佐野 洋一郎くにたちJCカワセミ0:22:13307
3080:22:19塩澤 雄二現況報告書0:22:19308
3090:22:23臼井 克寿府中市議会A0:22:23309
3100:22:24守田 亨チームモリP0:22:24310
3110:22:24城 貴子JWSshift0:22:24311
3120:22:27多谷 久利りそなリハート倶楽部A0:22:27312
3130:22:34早川 洋矢立呑みたぬきとだいこんや0:22:34313
3140:22:39金谷 観市CICP0:22:39314
3150:22:46中島 賢治天狗ストライダーズ0:22:46315
3160:22:47江頭 英男府中医王病院0:22:47316
3170:22:53八木 博道住吉BBQRC0:22:53317
3180:22:55古川 友実六小おやじの会H0:22:55318
3190:23:03吉川 学毎日新聞出版センバツ0:23:03319
3200:23:04今園 安那吾三井物産フルーツポンチ0:23:04320
3210:23:08秦 伸一郎りょうかん0:23:08321
3220:23:09岩田 賢一DLS基盤システム10:23:09322
3230:23:09小塲 利長永山クラブA0:23:09323
3240:23:18佐藤 昭男ホワイトライオン0:23:18324
3250:23:34岩渕 靖子ランランクラブA0:23:34325
3250:23:34桑嶋 寿江DLS豊洲女子Ⅱ0:23:34325
3270:23:34鈴木 弘幸ランランクラブB0:23:34327
3280:23:41田村 茂チーム 本団0:23:41328
3290:24:14山下 裕明東芝府中HR-D0:24:14329
3300:24:17大野 晋トレキャン70:24:17330
3310:24:17小松 史典株式会社サンライズD0:24:17331
3320:24:18山田 祐司府中刑マラソン部F0:24:18332
3330:24:28清水 裕之レッドドラゴン0:24:28333
3340:24:40田島 弘太チーム5F0:24:40334
3350:24:54伊浪 雅人ママチャ☆ランニング部0:24:54335
3360:24:57佐々木 明株式会社サンライズB0:24:57336
3370:24:58相場 英明株式会社サンライズE0:24:58337
3380:25:49新田 大貴プラスポ会チームA0:25:49338
3390:25:59米澤 ともUSH R.C. A0:25:59339
3400:26:08小野 浩志おやじ~ずシンフォニー0:26:08340
3410:26:20川幡 卓也国高OB・OG-C0:26:20341
3420:26:22金本 徹TMEIC走遊会0:26:22342
3430:27:04坂本 由佳梨DLS事務サ女子0:27:04343

 

2020 2区(4.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:22蓑和 廣太朗松戸市陸協0:25:212
20:12:32福元 翔輝三鷹市陸協A0:25:071
30:12:38澤田 英明明大同B0:29:5542
40:12:49有井 渉ランニングチーム0:27:1010
50:12:52藤原 拓東京都庁A0:25:513
50:12:52吉田 茂樹水曜練習会0:26:154
70:12:57磯松 紀広つじかぜAC・S0:26:256
80:13:05畔蒜 圭吾メガ藤0:26:235
90:13:10小池 風輝法大工0:27:2916
100:13:13蒲生 晟也明大同D0:26:488
110:13:15森山 幸司二子玉川走友会10:28:0021
120:13:17高田 裕之東京都庁B0:27:2113
130:13:20大村 篤史三鷹市陸協B0:27:1411
140:13:26木島 あすか東京高C0:28:0223
150:13:38柳澤 貫太シルク・ドゥ・かいくん0:27:2514
160:13:39高橋 優太ずーすーファンクラブ0:26:297
170:13:40片桐 将悟府中刑マラソン部A0:28:2828
180:13:41大貫 秀太チームごめんなさい0:27:089
190:13:43齋藤 堪汰南大沢連合0:30:1948
200:13:49今井 聖也武蔵野北C0:27:4717
210:13:50河本 陸東京都市大学OB0:28:2527
220:13:53一重 祐樹明大同E0:28:0022
230:13:58宮坂 和樹オクラホマ州陸協0:27:1712
240:13:59田代 健一郎TOKYODH0:29:2038
250:14:00小田 和輝武蔵野北B0:27:5620
260:14:02坂牧 翔太武蔵野北A0:27:5018
270:14:03木村 成男日本航空電子0:28:0924
280:14:05郡 恵樹さんぴんクラブ0:29:4340
290:14:08鈴木 萌乃香BeBe-A0:28:2426
300:14:09久保 祐輔日野陸上競技クラブ A0:27:5119
310:14:17横田 和仁明大同A0:29:1937
320:14:23岩崎 将也成蹊大学0:27:2815
330:14:26樋口 凛城西高A0:28:4633
340:14:27星野 裕也立狗0:28:4231
350:14:29鳥海 一仁チームトリキ0:28:3730
360:14:32友田 直浩東京農工大学0:30:0345
370:14:41安留 ゆかりBeBe-B0:28:3529
380:14:44井手 厚多摩川サブスリーA0:29:5441
390:14:45渡邉 実佳天馬ランニングクラブ0:31:3566
400:14:55酒井 宗功府中サブスリーA0:28:5634
410:15:00目黒 駿之介中杉陸部57期長距離0:30:0646
420:15:02戸高 義憲横浜RC0:29:1335
430:15:05藤原 篤史多摩川サブスリーE0:31:3868
440:15:08三輪 博日野陸上競技クラブ B0:28:4632
450:15:10高山 直行DNPL駅伝部A0:30:0044
460:15:11埜田 健治多摩川サブスリーH0:31:2563
470:15:13神原 康二二子玉川走友会20:30:5858
480:15:14平山 博喬JWSdaily0:33:0792
490:15:16中山 亨多摩川サブスリーB0:30:5959
500:15:18星野 司DLS基盤システム10:38:27207
510:15:19中澤 弥風一日限定ドリームチーム0:30:3050
520:15:20樋口 拓也多摩川サブスリーF0:30:4453
530:15:21田中 辰宜つじかぜAC・α0:29:5843
540:15:23中村 勇斗立川高70期0:28:1825
550:15:24石川 肇東芝府中 ば0:30:5655
560:15:29古野 中東芝府中 し0:30:3452
570:15:30落合 則和府中刑マラソン部H0:32:0576
580:15:33橋本 勲NEC府中陸上部0:32:1580
590:15:34吉川 明範チーム乳酸蓄積B0:33:2297
600:15:36南澤 篤信越駅伝部10:30:5354
600:15:36立堀 幸雄チームあいだ☆トップT0:31:5273
620:15:39伊藤 祥太若走ろう会0:32:4186
630:15:42武田 潔幸東芝府中 と0:30:2949
630:15:42西山 拓詩新しい地球人A0:31:4271
650:15:46藤田 翔太郎東京実業高0:30:1547
660:15:50津川 敬幸府中警察署0:30:5757
670:15:51柿元 直樹チーム本田S0:30:3251
670:15:51原 英司中央ろう学校A0:33:47104
690:15:56落合 太郎DNPL駅伝部B0:32:2983
700:15:57松崎 奨EAGLERUN0:35:56148
710:15:59松本 悟郎二子玉川走友会30:32:1278
710:15:59大羽 裕之府中サブスリーB0:32:1479
730:16:02柳川 慈だげきだん0:31:3868
740:16:03馬田 浩志東芝府中 う0:31:4572
750:16:04酒井 雅史多摩川サブスリーG0:32:0075
760:16:05各務 奨爆走茨城シスターズ0:31:3667
770:16:08長栄 直喜八王子特別支援学校A0:32:3684
780:16:09田中 康雄ジェロニモ0:33:34102
780:16:09上野 暁永山クラブD0:37:25183
800:16:10実井 奈緒美NEZOH(A)0:31:0360
810:16:14作内 誠二子玉川走友会100:35:48144
820:16:17佐藤 宏樹府中消防署・本30:33:31100
830:16:18姜 栄吉モランボンA0:32:4988
830:16:18中山 則之APACHI0:37:43192
850:16:19原 滉士郎中杉陸部56・57期0:34:08109
860:16:21佐藤 智行多摩川サブスリーI0:31:5374
870:16:25土持 宙都立南大沢学園陸上部3年0:31:2964
880:16:28小林 練Teamミシナ0:34:51126
890:16:30川本 理多摩川サブスリーC0:30:5656
900:16:31清野 淳良浩会0:29:3739
900:16:31安藤 克恭二子玉川走友会50:33:1994
920:16:32増田 勝治ダーマス0:32:5490
930:16:34油科 拓実森永ハイチュウ0:31:1662
930:16:34多部田 裕之チームはる0:38:46215
950:16:40柏木 正城北クラブA0:29:1436
950:16:40芦口 友輝八王子パラAC0:31:3165
950:16:40片根 克彦白百坂46C0:35:31140
980:16:42葛山 秀敏多摩川サブスリーD0:32:1681
990:16:43窪田 哲志イメージランナー0:32:5489
1000:16:48岡崎 龍介アドラー0:36:41166
1010:16:50松尾 健太郎国高OB・OG-B0:36:15156
1020:16:51松井 一貴府中消防署・朝30:33:36103
1030:16:53吉村 充司JWSshift0:39:17232
1040:16:55冨永 敬博木佐貫記念走会0:35:50145
1050:16:56都筑 望二子玉川走友会40:33:51105
1050:16:56佐々木 隼日農ランクラA0:36:47169
1070:16:57平郡 達也チームあいだ☆選抜0:32:4987
1070:16:57山内 聡史tuatnet0:34:39122
1090:16:58岩見 良祐最速ドラパルト0:32:1982
1100:16:59佐藤 輝信新しい地球人B0:32:0877
1110:17:00笠村 浩之岩通C0:34:10110
1120:17:02神田 圭太郎府中消防署・毎日0:33:58107
1130:17:04橋本 明彦愛児LOVERS育MEN0:37:10177
1140:17:05石橋 勉城北クラブB0:33:2398
1150:17:06昆 喜晃府中刑マラソン部B0:35:30139
1160:17:07丸子 高之中予shift0:33:1893
1170:17:10時森 俊行つじかぜAC・β0:34:55129
1180:17:12川井 優太トーハン駅伝部0:34:51125
1190:17:13半田 裕利江★セッキー★0:38:31209
1200:17:14梨本 弘樹DLSトライアスロン部0:31:3970
1210:17:15伊澤 忠支たまれん 緑組0:34:35119
1210:17:15服部 武府中市議会S0:36:36164
1230:17:16平山 智浩KRS RC0:36:41165
1240:17:20杉本 史朗信越駅伝部20:32:3785
1250:17:21岩佐 洋東芝府中HR-C0:36:10155
1260:17:22鈴木 充正永山クラブC0:38:35210
1270:17:25中里 和昭養老の瀧 酒友会 A0:36:04153
1280:17:26磯野 良太白百坂46B0:34:43123
1290:17:28原島 毅たまれん 黄組0:34:51124
1300:17:29袖山 大聖袖山ファイターズ0:34:28116
1310:17:33司波 尚久城北クラブC0:34:11111
1320:17:35村里 定則東芝府中HR-A0:34:54128
1330:17:37三原 智行けやきランナーズ0:36:20157
1340:17:38市川 圭一二子玉川走友会60:34:36121
1350:17:39山本 宏太チーム乳酸蓄積A0:34:14113
1360:17:40門田 泰志東京リングスA0:37:02175
1370:17:42大村 昭裕二子玉川走友会80:34:33118
1380:17:43高村 秀司六小おやじの会E0:39:41239
1390:17:45宮崎 秀一東芝府中HR-B0:37:07176
1400:17:46奥山 晃司二子玉川走友会160:36:48170
1400:17:46永須 義基CICP0:40:25251
1420:17:47野中 爽太郎オレンジぷらねっと0:34:27115
1420:17:47崎井 優樹白百坂46A0:36:49171
1440:17:49佐竹 史弥府中消防署・是30:35:14133
1450:17:50辻岡 宏二郎府中消防署・朝20:33:3099
1450:17:50楠元 貴充ラヴィラRC-A0:36:25158
1450:17:50安藤 健介現況報告書0:40:09244
1480:17:51有野 美梨豊多摩高B0:33:1995
1490:17:52黒岩 崇チームテツP0:35:38141
1500:17:53松葉 優狛ラン0:31:0861
1510:17:54片桐 弘志岩通A0:34:18114
1520:17:56森本 真任八王子特別支援学校B0:34:36120
1530:17:58杉田 将人府中消防署・栄30:34:53127
1540:17:59細見 正明新しい地球人D0:32:5791
1550:18:02矢代 陽子府中トレラン部・黒0:33:33101
1550:18:02及川 淳二子玉川走友会130:37:31187
1570:18:03隅内 裕チームアドバイス0:33:54106
1580:18:04今井 理惠つじかぜAC・θ0:37:21181
1590:18:06若崎 正チーム本田C0:36:28161
1590:18:06オリバー シン二子玉川走友会150:36:42167
1610:18:07立石 慧DLS法人若手チーム0:37:45194
1610:18:07松本 光央DLS個保二部0:39:26234
1630:18:10藤田 麻由子二子玉川走友会170:35:15134
1630:18:10堤 優太府中アスレティックFC0:38:41212
1630:18:10山田 哲夫NECカメノコA0:38:57222
1660:18:11志田 秀人多摩東RC20:36:35163
1670:18:17所 津与志多摩東RC30:38:28208
1670:18:17金子 洋介岩通B0:38:35211
1690:18:18植野 大作3-2CHARLY’S0:38:56220
1700:18:24田中 純一チーム王将が命0:37:27184
1710:18:28竹花 春樹国立サンテとだいこんや0:37:32188
1720:18:29木津 孝夫六小おやじの会G0:39:20233
1730:18:30岩谷 晶子TRC ゾウさん0:38:22204
1730:18:30広渡 千恵子つじかぜAC・ε0:40:12247
1750:18:31山田 康史永山クラブB0:35:55147
1750:18:31河田 直也DLS豊洲混合チーム0:37:12179
1770:18:32河野 佑輔トレキャン70:42:49286
1780:18:34木野 裕太第5区に注目0:34:14112
1790:18:35村田 健一郎騎士ガンダム0:33:2196
1800:18:39三上 正幸中枢GG0:37:10178
1800:18:39小河 美和子六小おやじの会F0:37:45193
1820:18:40安松 隆府中刑マラソン部D0:36:04152
1830:18:41二宮 定則2019ねんりん和歌山0:35:57149
1840:18:43柴田 昇りょうかん0:41:51273
1850:18:45田口 怜府中市消防団 事務局0:34:56130
1860:18:46石川 浩司ママチャ☆ランニング部0:43:40299
1870:18:47加藤 浩司チーム本田D0:37:55198
1880:18:48今田 直宏深大寺走友会D0:38:44213
1890:18:49寺崎 俊之つじかぜAC・寅0:36:08154
1890:18:49佐藤 晋也二子玉川走友会120:37:16180
1910:18:53伊藤 伸二深大寺走友会C0:37:35189
1920:18:54原 博幸二子玉川走友会110:35:44142
1920:18:54蒲生 忠行くにたちJCシジュウカラ0:36:27160
1940:18:56川口 純錦城高OB・教員チーム0:33:58108
1950:19:05千々谷 眞英たまらんB0:35:58150
1960:19:11加藤 堅次二子玉川走友会70:36:46168
1970:19:12中嶋 光江深大寺走友会A0:35:18135
1980:19:14高橋 早紀IGAWE陸上部10:36:03151
1980:19:14村上 雅敏チーム本田B0:37:48195
2000:19:15中村 知子たまれん 青組0:35:27137
2000:19:15白石 武夫かたつむり銀0:37:50196
2020:19:22貴島 学TMEIC走遊会0:45:44315
2030:19:24上地 翔府中市消防団第八分団0:39:16231
2040:19:26長谷川 良かつ十0:37:52197
2050:19:29小泉 雅恵永山クラブA0:42:38283
2060:19:30篠嵜 正宏モランボンB0:37:43191
2060:19:30鈴木 宏寿多摩東RC10:39:40238
2080:19:36清水 なおみチーターズ・ヤング0:35:20136
2080:19:36上條 俊一深大寺走友会E0:37:22182
2080:19:36市川 武史国高OB・OG-C0:45:56318
2110:19:37宮本 雅也東京リングスB0:40:18249
2120:19:39佐藤 高志多摩川サブスリーJ0:34:31117
2120:19:39蓮池 茂夫府中刑マラソン部G0:37:42190
2140:19:40石崎 美英つじかぜAC・Δ0:39:06225
2150:19:41赤見 駿一神奈川で景子姐さん0:40:37255
2160:19:43横田 哲英矢崎と本宿のT0:35:12132
2170:19:46七海 茂チーターズ・シニア0:40:34253
2180:19:49本田 大府中刑マラソン部C0:36:56172
2190:19:50宮下 寛隆トッキーズ2号0:38:26206
2190:19:50西部 司NECカメノコC0:41:10264
2210:19:52荒嶋 学六小おやじの会D0:38:57221
2220:19:53向井 菜緒大八地区0:39:03224
2230:19:54村山 優太DLS基盤システム20:39:09228
2240:19:57根本 力郎嘉村グループ0:34:58131
2250:19:59宮崎 博府中市役所陸上部0:37:00173
2260:20:00中野 三生チーム宮光園0:38:09201
2260:20:00村田 亨六小おやじの会B0:41:09263
2280:20:01中島 博二子玉川走友会180:38:05199
2280:20:01原田 慎太NoBeerNoLife0:38:55218
2280:20:01田舞 恭功チーム・トゥマホーク0:39:55241
2310:20:02古庄 愛樹日農ランクラB0:39:03223
2320:20:07戸田 康喜チーム・タイレル0:39:43240
2330:20:10大和田 美佳株式会社サンライズD0:44:27305
2340:20:12望月 航平府中新町小親児の会0:38:17203
2350:20:15関 利男USH R.C. A0:46:14320
2360:20:16白石 哲也中予daily0:35:53146
2360:20:16白鳥 達哉毎日新聞出版センバツ0:43:19294
2380:20:17篠田 祐樹二子玉川走友会140:38:11202
2390:20:18宮本 豪児府中ブラックキャット0:41:31269
2400:20:19吉場 祐介新しい地球人C0:37:01174
2410:20:20船津 道宏加賀百万石0:40:37256
2420:20:21植松 直子つじかぜAC・Σ0:41:02262
2430:20:30阿久津 孝子府中トレラン部・赤0:35:47143
2440:20:31金子 貴之府中刑マラソン部F0:44:49311
2450:20:33佐藤 永一チーム本田A0:39:30235
2460:20:34田村 剛プラスポ会チームC0:39:13230
2460:20:34高橋 康文PGMばんざい0:41:00261
2480:20:35本山 和宏シルバーエレファント0:41:20265
2490:20:36松本 好康チームモリP0:43:00290
2500:20:37中野 陽子つじかぜAC・γ0:40:12246
2510:20:38笠井 廣満たまらんC0:38:23205
2510:20:38柳田 剛Run Peaceダディー0:41:31270
2530:20:39風間 康宏府中優駿倶楽部B0:40:15248
2540:20:40中田 慎一住吉BBQRC0:43:33296
2550:20:42安武 竜生エスRエス0:35:30138
2560:20:47本間 郁浩チーム 本団0:44:28306
2570:20:48本郷 友子NEZOH(B)0:41:56275
2580:20:50小幡 秀平DLSCRM部チーム0:38:09200
2590:20:51川村 輝樹しばやんず0:39:07227
2600:20:55牛嶋 文中央ろう学校B0:39:33237
2600:20:55守友 利光府中刑マラソン部E0:40:12245
2620:20:56府瀬川 欣信東大グラッブス0:41:55274
2630:20:57青柳 尚彦たまらんA0:37:29186
2630:20:57王 莉莉一小サンボーイズA0:42:38282
2650:20:58鈴木 雅文国高OB・OG-A0:39:59242
2660:21:00安藤 文康JPC ASTROS0:39:06226
2670:21:03幸田 栞モランボンC0:39:11229
2680:21:04清水 正文NECカメノコB0:42:39284
2690:21:11吉成 大樹チーム3課0:37:29185
2700:21:17末兼 俊哉二子玉川走友会90:40:22250
2710:21:20鈴木 美和天狗ストライダーズ0:44:06301
2720:21:22咲川 奈々六小おやじの会H0:44:17303
2730:21:34原 みちる二子玉川走友会190:40:35254
2740:21:35井上 朋美府中アスレNPO0:41:45272
2750:21:39三浦 智宏最後のONETEAM0:42:53287
2760:21:42馬場 宏冶府中優駿倶楽部A0:43:14292
2770:21:45大橋 和基串虎大好き0:39:32236
2780:21:47須山 高志立呑みたぬきとだいこんや0:44:21304
2790:22:01内はた 真美子チーム小田0:42:56288
2800:22:02斉藤 正光養老の瀧 酒友会 B0:36:32162
2800:22:02佐伯 鮎奈TRC キリンさん0:42:11276
2820:22:08沼口 友理農工大生命工A0:41:27266
2830:22:14村上 範明プラスポ会チームB0:38:55217
2840:22:17三浦 健太郎レモンドッグス0:40:03243
2850:22:20樋口 絵美USH R.C. B0:42:28279
2860:22:21下道 眞一チーム5F0:47:01322
2870:22:29越智 昌弘府中市消防団第13分団0:43:34297
2880:22:31森本 優晴見シゲキックス0:44:10302
2880:22:31馬渕 利幸くにたちJCカワセミ0:44:44309
2900:22:32川幡 朋代マイグレックヒェンA0:40:58260
2910:22:34三浦 眞二郎株式会社三浦組チームA0:40:53259
2910:22:34吉松 久美子Copain0:43:48300
2930:22:41犬飼 陽生東芝府中HR-E0:41:43271
2940:22:42新田 文香プラスポ会チームA0:48:31333
2950:22:45松木 英雄パンプキン0:44:48310
2950:22:45小林 俊光おやじ~ずシンフォニー0:48:53334
2970:22:47青木 直登六小おやじの会C0:43:21295
2980:22:51安田 佐紀西キャプテンお帰り0:40:38257
2990:22:52菅谷 高博武者ガンダム0:36:25159
2990:22:52小室 麻友第弐木曜日0:40:29252
3010:23:02玉田 香苗永遠の27歳0:38:50216
3020:23:06桐山 望JFS0:38:56219
3030:23:07河波 伸良六小おやじの会A0:43:12291
3040:23:08早川 勉かたつむりRC0:42:57289
3050:23:19森村 充クラブ150:44:58314
3060:23:22下向 大河カーペンターズ0:42:28280
3070:23:24早川 富雄くにたちJCキセキレイ0:42:24277
3080:23:33柳瀬 郁19それが見えたら終わり0:43:37298
3090:23:37岡野 亨イレブン会アスリート部0:44:29307
3100:23:48中村 海IGAWE陸上部20:44:55313
3110:23:49鍋嶋 直仁レッドドラゴン0:48:17331
3120:23:53三谷 瑠莉三井物産フルーツポンチ0:46:57321
3130:24:06片岡 侑加マイグレックヒェンB0:42:45285
3130:24:06内藤 宏司DLS金シス部チーム0:45:50316
3150:24:16山浦 大輔焼肉ホルモンだいこんや0:44:50312
3160:24:18アニカ ゴテック笑顔の府中0:43:18293
3170:24:20重田 有未DLS事務サ女子0:51:24341
3180:24:22市川 一德府中市議会B0:44:38308
3190:24:23松本 誠ラヴィラRC-B0:41:29268
3200:24:25南 憲一国高OB・OG-D0:42:33281
3210:24:26作間 雄次トッキーズ1号0:38:45214
3220:24:28根津 紀子DLS豊洲女子Ⅱ0:48:02329
3230:24:35久保川 繁樹NAHAの思い出0:42:24278
3240:24:41横川 研東芝府中HR-D0:48:55335
3250:24:42来栖 由美子株式会社サンライズB0:49:39338
3260:24:43高森 さおり深大寺走友B0:41:27267
3270:24:46菅原 桂一小サンボーイズB0:40:42258
3280:24:54村上 由依うな十0:45:56317
3290:25:17秋山 としゆき府中市議会A0:47:40326
3300:25:27三浦 征紀府中医王病院0:48:14330
3310:25:35防村 奈々子USH R.C. C0:47:40327
3320:25:37堂面 文典りそなリハート倶楽部B0:47:15324
3330:25:43清水 良久ホワイトライオン0:49:01337
3340:25:44池田 政治府中多摩川楽走会0:47:07323
3350:26:24桑江 零久ランランクラブA0:49:58339
3360:26:25櫻本 あゆみランランクラブB0:49:59340
3370:26:27長沼 貴子クマヒラ0:47:57328
3380:26:45杉本 美佳株式会社サンライズE0:51:43343
3390:26:56木田 郁夫ブラックタイガー0:47:36325
3400:27:37和泉 佳弥乃農工大生命工B0:46:00319
3410:27:44清水 光子株式会社サンライズC0:48:18332
3420:28:39白石 遥株式会社サンライズA0:49:00336
3430:29:08村上 加奈子りそなリハート倶楽部A0:51:35342

 

2020 3区(4.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:13齊藤 洸太郎水曜練習会0:38:282
20:12:49佐藤 貴俊東京都庁A0:38:404
30:12:55日暮 遥樹チームごめんなさい0:40:037
40:13:07吉田 圭吾三鷹市陸協A0:38:141
40:13:07上杉 亮太明大同D0:39:556
60:13:10田中 貴博松戸市陸協0:38:313
70:13:17森谷 陸人オクラホマ州陸協0:40:3410
80:13:20笠井 勇馬つじかぜAC・S0:39:455
90:13:31玉田 修平東京都市大学OB0:41:5614
100:13:35増田 大貴EAGLERUN0:49:3177
110:13:36村山 勝洋府中サブスリーA0:42:3218
120:13:38高田 千春ランニングチーム0:40:4811
130:13:47小野 惇メガ藤0:40:108
140:13:49菊地 陽大明大同A0:43:0822
140:13:49長沢 高志DNPL駅伝部A0:43:4929
160:13:51佐藤 勝也法大工0:41:2012
170:13:52原 寿樹チーム本田S0:44:2435
180:13:56本郷 孝知矢崎と本宿のT0:49:0873
190:13:59小西 悠太二子玉川走友会10:41:5915
190:13:59菊地 琴子東京高C0:42:0116
190:13:59渋井 陽子一日限定ドリームチーム0:44:2937
220:14:01小笠原 光ずーすーファンクラブ0:40:309
230:14:19実井 謙二郎NEZOH(A)0:45:2243
240:14:20王 子昭明大同B0:44:1534
250:14:21大久保 太郎三鷹市陸協B0:41:3513
260:14:34梶原 拓己だげきだん0:46:1252
270:14:35佐伯 智チームトリキ0:43:1224
270:14:35井上 洋市朗多摩川サブスリーA0:44:2936
290:14:39小佐野 智彰モランボンA0:47:2859
300:14:43野田 秀幸府中刑マラソン部E0:54:55148
310:14:46清水 遼アドラー0:51:2799
320:14:48野口 明武者ガンダム0:51:1395
330:14:52櫨山 朋也武蔵野北C0:42:3919
330:14:52亀山 嵩武蔵野北A0:42:4221
350:14:54萩原 結城西高A0:43:4027
360:14:58松井 祐太朗東京農工大学0:45:0139
370:15:07古賀 稔基東京都庁B0:42:2817
380:15:08堀田 聖尊明大同E0:43:0823
380:15:08松尾 和美BeBe-B0:43:4328
400:15:10小出 優也チームあいだ☆トップT0:47:0256
410:15:13谷口 哲也豊多摩高B0:48:3265
420:15:14馬渡 渉府中警察署0:46:1150
430:15:15児玉 伊太郎シルク・ドゥ・かいくん0:42:4020
440:15:21佐々木 政美深大寺走友B0:56:48184
450:15:22熊谷 聡史府中刑マラソン部A0:43:5030
460:15:23竹内 明音東京実業高0:45:3847
470:15:26森山 兼一二子玉川走友会20:46:2453
480:15:28渡邉 優佳BeBe-A0:43:5231
480:15:28岸場 大輔城北クラブA0:44:4238
500:15:30河村 慎つじかぜAC・α0:45:2846
510:15:31神谷 賢司多摩川サブスリーB0:46:3054
520:15:32高橋 渚最速ドラパルト0:47:5162
530:15:33宮原 龍生武蔵野北B0:43:2925
530:15:33原 拓也騎士ガンダム0:48:5469
550:15:34増渕 竣介南大沢連合0:45:5349
560:15:44鈴木 友喜さんぴんクラブ0:45:2745
560:15:44和田 隆宏JWSshift0:55:01150
580:15:48高嶋 一夫日野陸上競技クラブ A0:43:3926
590:15:50金子 将己立川高70期0:44:0832
600:15:59小西 正芳東芝府中 う0:47:4461
610:16:03宮本 幸司郎日本航空電子0:44:1233
620:16:09小野 泰明八王子特別支援学校A0:48:4567
630:16:10鈴木 啓介府中消防署・朝20:49:4080
630:16:10渡邉 堅市おやじ~ずシンフォニー1:05:03290
650:16:12中村 大地横浜RC0:45:2544
660:16:16若松 達也イメージランナー0:49:1074
670:16:17藤原 宇央NEC府中陸上部0:48:3264
680:16:25金村 始郎日野陸上競技クラブ B0:45:1141
690:16:27橘田 倫彰立狗0:45:0940
700:16:28吉田 拓TOKYODH0:45:4848
710:16:29大岡 孝宏信越駅伝部10:47:2257
720:16:30川村 朋広NECカメノコA0:55:27159
730:16:31井上 雅貴JWSdaily0:49:3878
740:16:34小田 麻友子良浩会0:46:1151
750:16:36飯野 夏未中杉陸部57期長距離0:46:4255
760:16:42黒木 駿介若走ろう会0:49:2375
760:16:42吉田 真人府中刑マラソン部C0:53:38128
780:16:43富沢 英之東芝府中HR-A0:51:37103
790:16:44遠藤 恵一二子玉川走友会30:48:5670
800:16:50須賀 邦明東芝府中 し0:47:2458
800:16:50中高 ひろみ二子玉川走友会50:50:0984
820:16:57目黒 勇太府中消防署・本30:50:2888
820:16:57大須賀 京一東芝府中HR-D1:05:52300
840:16:58吉村 雄樹府中刑マラソン部D0:53:02118
850:16:59小河 哲六小おやじの会E0:56:40182
860:17:02久留間 博也東芝府中 ば0:47:5863
870:17:04三浦 美佐子多摩川サブスリーG0:49:0472
870:17:04井野 駿吾クマヒラ1:05:01289
890:17:05半田 篤弘Teamミシナ0:51:56106
900:17:06浅野 正善二子玉川走友会170:52:21111
910:17:08入谷 清和ダーマス0:50:0283
920:17:12野村 裕之東芝府中 と0:47:4160
930:17:13鈴木 康一★セッキー★0:55:44164
940:17:14安達 雄大天馬ランニングクラブ0:48:4968
940:17:14薄 貴洋ジェロニモ0:50:4889
960:17:17出川 栄岩通A0:51:35101
960:17:17虻川 善郎たまらんC0:55:40160
980:17:18齋藤 徳彦新しい地球人D0:50:1586
990:17:19川野 達也東芝府中HR-B0:54:26139
990:17:19高橋 篤永遠の27歳0:56:09172
1010:17:20吉井 久美子つじかぜAC・寅0:53:28124
1010:17:20井上 由美子府中医王病院1:05:34295
1030:17:21渡部 貴史毎日新聞出版センバツ1:00:40241
1040:17:23川瀬 稔東芝府中HR-C0:53:33125
1040:17:23長田 誠チーム本田B0:55:11152
1040:17:23青木 康祐かつ十0:55:15154
1070:17:26藤野 義久東芝府中HR-E0:59:09217
1080:17:34富島 幸子多摩川サブスリーH0:48:5971
1080:17:34絵野澤 恵府中サブスリーB0:49:4882
1080:17:34篠田 由美城北クラブB0:50:5792
1110:17:35武石 信行多摩東RC30:56:03170
1120:17:36桑原 一矢チーム本田A0:57:06190
1130:17:41渡辺 和子多摩川サブスリーC0:48:3766
1140:17:44櫻田 暖乃成蹊大学0:45:1242
1150:17:45立花 連tuatnet0:52:24112
1150:17:45千原 俊哉木佐貫記念走会0:53:35127
1170:17:47諫山 卓白百坂46A0:54:36141
1180:17:48中村 圭志府中刑マラソン部B0:53:18123
1190:17:55土屋 文香KRS RC0:54:36142
1200:17:56田中 淑憲中予shift0:51:1496
1210:17:57池田 恵子現況報告書0:58:06199
1220:17:59井上 貴之チームあいだ☆選抜0:50:4890
1220:17:59坂本 勉府中刑マラソン部G0:55:41162
1240:18:00武田 典子多摩川サブスリーE0:49:3879
1240:18:00迎 満治岩通C0:52:10109
1240:18:00中川 健太郎PGMばんざい0:59:00213
1270:18:02森田 準一多摩東RC20:54:37143
1280:18:04武笠 すみれ爆走茨城シスターズ0:49:4081
1280:18:04松本 宗道府中トレラン部・赤0:53:51132
1280:18:04太田 麻里子二子玉川走友会70:54:50145
1310:18:05安藤 英幸チーム乳酸蓄積A0:52:19110
1310:18:05松浦 芳江深大寺走友会E0:55:27158
1330:18:09本松 功府中アスレNPO0:59:54224
1340:18:10山内 かおり多摩川サブスリーD0:50:2687
1340:18:10三浦 洋中予daily0:54:03135
1340:18:10海野 康志愛児LOVERS育MEN0:55:20155
1340:18:10小早川 勉トレキャン71:00:59247
1380:18:11梅田 一郎トーハン駅伝部0:53:02119
1390:18:13藤永 達也二子玉川走友会80:52:46115
1400:18:15加賀谷 光チーム乳酸蓄積B0:51:37102
1400:18:15川崎 郁子国高OB・OG-B0:54:30140
1400:18:15林 俊中央ろう学校B0:57:48192
1430:18:17古口 明子城北クラブC0:52:28113
1440:18:19小林 一聡NEZOH(B)1:00:15229
1450:18:20飯塚 潤東大グラッブス1:00:15230
1460:18:23大島 隼一府中消防署・朝30:51:59108
1460:18:23下向 星斗カーペンターズ1:00:51245
1480:18:25山下 純チーム本田C0:54:53146
1490:18:31上田 ファーティマ袖山ファイターズ0:52:59117
1490:18:31山本 修二たまらんA0:56:00167
1510:18:33太中 香織チーム本田D0:56:28176
1520:18:36永所 朋樹DLSトライアスロン部0:50:1585
1530:18:37伊藤 陽二DNPL駅伝部B0:51:0693
1540:18:40町田 真美嘉村グループ0:53:38129
1550:18:41口分田 京子多摩川サブスリーF0:49:2576
1550:18:41大竹 耕太府中消防署・栄30:53:34126
1550:18:41衣笠 正人プラスポ会チームC0:57:54194
1580:18:42村田 真己新しい地球人B0:50:5091
1580:18:42増田 俊一つじかぜAC・Δ0:57:48193
1580:18:42井上 由佳子Copain1:02:30269
1580:18:42吉川 大地焼肉ホルモンだいこんや1:03:32278
1620:18:43野口 功治JFS0:57:39191
1630:18:44秋山 英明NAHAの思い出1:01:08252
1640:18:48本間 雄士けやきランナーズ0:55:08151
1640:18:48吉武 弘記府中新町小親児の会0:57:05189
1660:18:51横山 修一エスRエス0:54:21138
1670:18:53廣川 雄志DLS豊洲混合チーム0:56:05171
1670:18:53小塚 栄志笑顔の府中1:02:11267
1690:18:54強矢 順一府中消防署・是30:54:08136
1700:18:56黒住 ユウジIGAWE陸上部21:03:51282
1710:18:58久保田 淳子永山クラブB0:54:53147
1710:18:58加藤 久弥チーム王将が命0:56:25175
1730:19:00藤井 恒人新しい地球人C0:56:01169
1740:19:01川畑 伶央中央ろう学校A0:52:48116
1750:19:02村松 久枝二子玉川走友会110:54:46144
1750:19:02野村 翼六小おやじの会G0:58:22204
1750:19:02今村 遼平DLS個保二部0:58:28206
1780:19:03伊井 亜希子二子玉川走友会60:53:39130
1780:19:03村岡 章子2019ねんりん和歌山0:55:00149
1800:19:04吉田 輝翔八王子特別支援学校B0:53:40131
1800:19:04対馬 淳行プラスポ会チームB0:57:59196
1820:19:07張 紀一小サンボーイズA1:01:45260
1830:19:10林 真人府中刑マラソン部H0:51:1597
1840:19:11間中 政年チーム・トゥマホーク0:59:06215
1840:19:11木原 信樹加賀百万石0:59:48223
1860:19:12本田 香女NoBeerNoLife0:58:07200
1860:19:12森次 麻里香つじかぜAC・Σ1:00:14228
1860:19:12水本 明夫住吉BBQRC1:02:45272
1890:19:16須藤 健一六小おやじの会D0:58:13203
1900:19:17山中 崇靖錦城高OB・教員チーム0:53:15121
1900:19:17多田 勉NECカメノコB1:01:56264
1920:19:19五味 正継府中消防署・毎日0:53:17122
1920:19:19高野 光夫府中市役所陸上部0:56:19173
1940:19:20荒木 瑞穂神奈川で景子姐さん0:59:57225
1940:19:20園 憲一西キャプテンお帰り0:59:58226
1960:19:21大見 三枝子二子玉川走友会40:53:12120
1970:19:24山口 真一郎たまれん 緑組0:53:59133
1980:19:25溝口 郁朗農工大生命工A1:00:52246
1990:19:26岡田 荘司チーム・タイレル0:59:09216
2000:19:28竜沢 十一NECカメノコC1:00:38240
2010:19:29柘植 由美国立サンテとだいこんや0:57:01187
2010:19:29佐々木 恭平府中ブラックキャット1:01:00248
2030:19:30及川 秀子多摩川サブスリーJ0:54:01134
2040:19:32高木 康奈多摩川サブスリーI0:51:2598
2050:19:35鈴木 智之Run Peaceダディー1:01:06251
2060:19:37竹内 昭紀つじかぜAC・θ0:56:58185
2070:19:38池田 菜摘子IGAWE陸上部10:55:41161
2080:19:41土屋 広介大八地区0:58:44210
2090:19:42小菅 真日農ランクラA0:56:29178
2100:19:44金子 浩章DLS基盤システム10:58:11202
2110:19:49萩原 賢治白百坂46C0:55:20156
2110:19:49平良 宏一永山クラブC0:58:24205
2130:19:54藤原 定子たまれん 青組0:55:21157
2130:19:54増澤 勝男TRC キリンさん1:02:05266
2150:19:56大和田 悠希森永ハイチュウ0:51:1294
2150:19:56秋山 善國くにたちJCシジュウカラ0:56:23174
2170:19:57物永 英寿八王子パラAC0:51:28100
2180:19:59青山 善樹信越駅伝部20:52:36114
2190:20:00佐々木 淳二子玉川走友会191:00:35236
2200:20:07桑田 明史府中市議会S0:56:43183
2200:20:07伏谷 一誠日農ランクラB0:59:10218
2220:20:10渕上 倭圭中杉陸部56・57期0:54:18137
2230:20:13松田 聖子二子玉川走友会160:57:01186
2230:20:13夏目 雅樹イレブン会アスリート部1:04:42286
2250:20:14今井 賢新しい地球人A0:51:56107
2260:20:16佐々木 賢次かたつむり銀0:58:06198
2270:20:17杉田 幸優府中市消防団 事務局0:55:13153
2280:20:18野際 陽子三井物産フルーツポンチ1:07:15312
2280:20:18西村 恭介チーム5F1:07:19314
2300:20:20後藤 駿太都立南大沢学園陸上部3年0:51:49104
2310:20:21金子 理奈岩通B0:58:56211
2320:20:25倉堀 早苗立呑みたぬきとだいこんや1:04:46287
2330:20:31中村 翔太郎うな十1:06:27304
2340:20:32関根 滋チーム 本団1:05:00288
2350:20:33髙村 雄介りそなリハート倶楽部A1:12:08332
2360:20:35大野 康平トッキーズ2号0:59:01214
2370:20:40渡邊 かおる二子玉川走友会91:01:02249
2380:20:41林 貢平農工大生命工B1:06:41307
2390:20:42鈴木 大城郎狛ラン0:51:50105
2400:20:45江川 泉チーターズ・シニア1:01:19257
2410:20:46宮﨑 昌子チーム小田1:03:42281
2420:20:48関根 恵子二子玉川走友会140:58:59212
2420:20:48鈴木 幸雄くにたちJCキセキレイ1:03:12276
2440:20:50田中 英則マイグレックヒェンA1:01:48261
2450:20:51櫻庭 里紗府中アスレティックFC0:59:32220
2460:20:53矢野 晃史CICP1:01:18256
2470:20:55井戸 翼東京リングスB1:01:13255
2480:20:56中村 忠義永山クラブA1:03:34280
2490:20:57稲葉 康一六小おやじの会F0:58:42209
2500:20:59田中 英樹チームテツP0:56:37181
2510:21:01関根 康郎白百坂46B0:55:44163
2510:21:01村上 香菜子東京リングスA0:58:03197
2510:21:01田中 康乃レッドドラゴン1:09:18326
2540:21:02上條 澄枝深大寺走友会C0:58:37208
2550:21:03森山 英樹つじかぜAC・β0:55:58166
2550:21:03朝倉 晶子くにたちJCカワセミ1:05:47298
2570:21:11矢口 和成多摩東RC11:00:51244
2580:21:12茂呂 雅仁府中優駿倶楽部A1:04:26284
2590:21:14道正 伸久USH R.C. C1:08:54323
2600:21:15三井 和代深大寺走友会A0:56:33179
2610:21:17富川 歌織里二子玉川走友会100:57:05188
2620:21:19吉原 優花モランボンC1:00:30235
2630:21:21八尾 英和クラブ151:06:19303
2640:21:22長嶋 友美レモンドッグス1:01:25258
2650:21:23三浦 明希子TMEIC走遊会1:07:07310
2660:21:25茂呂 陽子府中優駿倶楽部B1:01:40259
2670:21:33大木 翔陽プラスポ会チームA1:10:04327
2680:21:41芳賀 律トッキーズ1号1:00:26233
2690:21:42神田 麻紀子3-2CHARLY’S1:00:38239
2700:21:43月岡 敏浩第5区に注目0:55:57165
2700:21:43矢吹 さよ六小おやじの会H1:06:00301
2720:21:44新井 宗明つじかぜAC・γ1:01:56265
2730:21:46小泉 健太郎APACHI0:59:29219
2740:21:52嶋津 和行六小おやじの会B1:03:01275
2750:21:53青木 美智子深大寺走友会D1:00:37238
2760:21:56清水 郁乃二子玉川走友会181:00:01227
2770:21:58新海 文雄DLS金シス部チーム1:07:48317
2780:22:02武田 ほのかオレンジぷらねっと0:56:29177
2780:22:02藤沢 淳つじかぜAC・ε1:02:14268
2800:22:03成枝 昌裕モランボンB0:59:46222
2810:22:05鬼塚 博文養老の瀧 酒友会 A0:58:09201
2820:22:07阿部 美佐チームアドバイス0:56:01168
2830:22:09佐藤 峻之19それが見えたら終わり1:05:46297
2840:22:10藤原 光輔府中市消防団第13分団1:05:44296
2850:22:11鎌田 茂六小おやじの会A1:05:23294
2860:22:15小嶋 健太チーム宮光園1:00:24232
2870:22:19竹内 正雄府中刑マラソン部F1:07:08311
2880:22:22西沢 茂チームはる1:01:08253
2890:22:28小尾 幸寛六小おやじの会C1:05:49299
2900:22:29森本 憲晴見シゲキックス1:06:39306
2910:22:31牧 真彦マイグレックヒェンB1:05:16291
2920:22:33馬場 陽子たまらんB0:58:31207
2930:22:36吉川 将チーターズ・ヤング0:57:56195
2940:22:39清水 大輔府中市消防団第八分団1:01:55263
2950:22:41山口 貴士株式会社サンライズC1:10:59331
2960:22:51水谷 俊光DLS法人若手チーム1:00:36237
2970:22:55中津川 ひろみランランクラブB1:12:54335
2980:22:57加藤 雅大府中市議会A1:10:37329
2990:22:59永田 渉ランランクラブA1:12:57336
3000:23:01松江 美稔香府中トレラン部・黒0:56:34180
3010:23:02熊沢 美佐二子玉川走友会121:00:18231
3020:23:05小金澤 典子パンプキン1:07:53319
3020:23:05伊藤 睦子国高OB・OG-C1:09:01325
3040:23:10吉田 竹朗最後のONETEAM1:06:03302
3050:23:18植之原 理子チーム3課1:00:47243
3060:23:20金井 喜代子ラヴィラRC-A0:59:45221
3060:23:20盛合 富雄府中多摩川楽走会1:10:27328
3080:23:24松村 祐樹府中市議会B1:08:02320
3090:23:27馬場 賢司JPC ASTROS1:02:33271
3100:23:33グエン ゴック フオ株式会社サンライズB1:13:12338
3110:23:37綱谷 和彦株式会社サンライズA1:12:37334
3120:23:41杉山 朋子しばやんず1:02:48273
3130:23:45三石 皓平DLSCRM部チーム1:01:54262
3140:23:47冨田 千恵子永山クラブD1:01:12254
3150:23:49藤田 覚史第弐木曜日1:04:18283
3160:23:52石川 和史一小サンボーイズB1:04:34285
3160:23:52有馬 正義かたつむりRC1:06:49309
3180:23:53弓野 敏幸中枢GG1:01:03250
3190:23:59石坂 知子DLS事務サ女子1:15:23340
3200:24:02山内 洋樹串虎大好き1:03:34279
3210:24:04松田 美恵子二子玉川走友会151:00:46242
3220:24:06平野 諒DLS基盤システム21:03:15277
3230:24:10木村 泰子TRC ゾウさん1:02:32270
3240:24:16唐澤 明子USH R.C. B1:06:44308
3250:24:27遠藤 久美子DLS豊洲女子Ⅱ1:12:29333
3260:24:31廻 誠次郎チームモリP1:07:31315
3260:24:31伊浪 里奈ママチャ☆ランニング部1:08:11321
3280:24:42武藤 亜岐子USH R.C. A1:10:56330
3290:24:43松田 武りょうかん1:06:34305
3300:24:44梶井 万紀子国高OB・OG-D1:07:17313
3310:24:52相川 実千代天狗ストライダーズ1:08:58324
3320:25:17多田 春美国高OB・OG-A1:05:16292
3330:25:21薮井 優子二子玉川走友会131:02:52274
3340:25:22濱田 佳蓮ブラックタイガー1:12:58337
3350:25:35小室 愛美たまれん 黄組1:00:26234
3360:26:01塚越 勝代ホワイトライオン1:15:02339
3370:26:08坂井 智子ラヴィラRC-B1:07:37316
3380:26:59星野 智香シルバーエレファント1:08:19322
3390:27:00石村 潤株式会社三浦組チームA1:07:53318
3400:28:46鈴木 俊徳養老の瀧 酒友会 B1:05:18293
3410:29:14白鳥 裕美りそなリハート倶楽部B1:16:29341
3420:34:40ワン ソピアワッタイ株式会社サンライズE1:26:23343
3430:36:26小川 昭彦株式会社サンライズD1:20:53342

 

2020 4区(4.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:04三野 貴史松戸市陸協0:50:351
20:12:32葛窪 千晴三鷹市陸協A0:50:462
30:13:03鈴木 潤メガ藤0:53:136
40:13:05望月 晧平東京都庁A0:51:453
50:13:07月崎 竜童つじかぜAC・S0:52:525
60:13:25日高 玄チームごめんなさい0:53:287
60:13:25青井 勇輝錦城高OB・教員チーム1:06:4078
80:13:27亀田 治子チーム小田1:17:09184
90:13:29上原 光太郎DNPL駅伝部A0:57:1818
100:13:37花井 雄大明大同D0:53:328
100:13:37住田 勇樹オクラホマ州陸協0:54:119
120:13:42久米 泉羽采東京実業高0:59:2030
130:13:52宮井 一也明大同B0:58:0722
130:13:52竹内 義明二子玉川走友会51:04:0156
150:13:56山嵜 大輔水曜練習会0:52:244
160:14:04中村 洋一信越駅伝部11:01:2639
170:14:13平井 大翔東京高C0:56:1411
180:14:15鈴木 直人多摩川サブスリーA0:58:4426
190:14:18村尾 太郎東京都市大学OB0:56:1412
200:14:21西田 正二郎二子玉川走友会10:56:2013
210:14:28影山 彰永遠の27歳1:10:37104
220:14:33大野 哲シルク・ドゥ・かいくん0:57:1317
230:14:35阿久津 有加一日限定ドリームチーム0:59:0427
240:14:42長島 和範明大同E0:57:5020
250:14:45戸村 健チームトリキ0:57:5721
260:15:00樋口 唯菜城西高A0:58:4025
260:15:00橋本 洋平新しい地球人D1:05:1568
280:15:01神田 靖彦東京都庁B0:57:2919
290:15:03荒沢 洋平武蔵野北B0:58:3224
290:15:03香川 淳イレブン会アスリート部1:19:45209
310:15:06宮﨑 豊法大工0:56:2614
320:15:07森島 洋一東芝府中 う1:02:5151
320:15:07香坂 俊光tuatnet1:07:3185
340:15:12西田 裕二子玉川走友会31:04:0857
350:15:16岡本 達明三鷹市陸協B0:56:5116
360:15:17林部 規男多摩川サブスリーD1:05:4371
370:15:22笠井 悟府中刑マラソン部A0:59:1228
370:15:22小泉 緑BeBe-A0:59:1429
390:15:25丸山 裕丘城北クラブA1:00:0733
400:15:28大原 和真チームあいだ☆トップT1:02:3046
410:15:31鶴 一磨多摩川サブスリーF1:04:5664
420:15:33鈴木 聡二子玉川走友会21:01:5743
420:15:33辻 知弥府中消防署・朝31:07:3286
440:15:35瀬戸 一樹ずーすーファンクラブ0:56:0510
450:15:37村上 淳多摩川サブスリーE1:05:1567
460:15:41黒田 なつみBeBe-B0:59:2431
470:15:42中森 大介つじかぜAC・Δ1:13:30132
480:15:44飯野 正臣府中サブスリーB1:05:3270
490:15:45森 友耶府中警察署1:01:5642
500:15:47久保 漱哉だげきだん1:01:5944
510:15:49木之下 研吾日野陸上競技クラブ B1:01:0036
510:15:49芦澤 伸つじかぜAC・α1:01:1737
530:15:52小林 章夫ランニングチーム0:56:4015
540:15:56水谷 渉府中サブスリーA0:58:2823
550:15:57杉澤 賢ホワイトライオン1:30:59319
560:15:59星 裕次NEZOH(A)1:01:2138
560:15:59池田 葵中杉陸部57期長距離1:02:4148
580:16:00丸山 拓郎若走ろう会1:05:2369
590:16:03藤田 真矢崎と本宿のT1:05:1166
590:16:03加来 朋幸二子玉川走友会61:09:4298
610:16:04岩佐 直樹多摩川サブスリーC1:04:4162
620:16:07須田 雄貴日本航空電子1:00:1934
630:16:10加瀬 貴史DNPL駅伝部B1:07:1681
630:16:10大桃 寛生武者ガンダム1:07:2384
630:16:10田中 孝宏中予daily1:10:13101
630:16:10兒島 匠神奈川で景子姐さん1:16:07170
670:16:13鈴木 謙児JWSdaily1:05:5172
680:16:18渡辺 寿郎多摩川サブスリーJ1:10:19103
690:16:19楠見 燎平最速ドラパルト1:04:1058
700:16:22前田 理貴アドラー1:07:4989
710:16:23佐々木 愛成蹊大学1:01:3540
710:16:23関 修行多摩川サブスリーI1:07:4888
730:16:36足立 三佳多摩川サブスリーB1:03:0652
740:16:37田中 美衣東京農工大学1:01:3841
750:16:38髙森 洋希木佐貫記念走会1:10:13100
750:16:38千藤 茂樹チーターズ・シニア1:17:57192
750:16:38安藤 宗忠焼肉ホルモンだいこんや1:20:10216
780:16:42高野 大樹立川高70期1:00:5035
790:16:44藤尾 知道NAHAの思い出1:17:52190
800:16:47遠山 莉生中央ろう学校A1:09:3597
810:16:52本多 孝行立狗1:02:0145
820:16:53小山 智東芝府中 ば1:04:5163
830:16:54中島 貴寛府中消防署・本31:07:2282
840:16:59佐脇 拓也19それが見えたら終わり1:22:45252
850:17:03増田 千恵武蔵野北A0:59:4532
850:17:03乙津 俊博大八地区1:15:47168
870:17:06鍬本 明宏CICP1:18:24197
880:17:09北村 良平二子玉川走友会91:18:11194
890:17:10山上 ゆきの天馬ランニングクラブ1:05:5973
890:17:10野口 高志多摩川サブスリーG1:06:1474
910:17:11亀和田 直子東芝府中 し1:04:3561
920:17:14椋本 進たまらんC1:12:54126
930:17:18山口 健二東芝府中HR-A1:08:5593
940:17:22若松 賢オレンジぷらねっと1:13:51138
950:17:29平間 正樹府中消防署・毎日1:10:46105
960:17:31沼田 優希東芝府中HR-E1:16:40176
970:17:41渡辺 甲司つじかぜAC・θ1:14:39151
980:17:44金子 優希八王子特別支援学校A1:06:2975
990:17:45中沢 航太東京リングスA1:15:48169
1000:17:46海老澤 浩介良浩会1:03:5755
1010:17:49浮田 弥生つじかぜAC・β1:13:47136
1020:17:57落合 洋介Teamミシナ1:09:5399
1020:17:57宮本 郁也府中消防署・栄31:11:31110
1040:18:00阿部 智幸さんぴんクラブ1:03:2753
1050:18:01吉田 卓真八王子パラAC1:09:2996
1060:18:05今泉 洋祐白百坂46A1:12:41125
1060:18:05奥 恭平けやきランナーズ1:13:13129
1080:18:07岡田 未夢豊多摩高B1:06:3977
1080:18:07中峰 潤エスRエス1:12:28121
1100:18:12池田 航ジェロニモ1:09:0094
1110:18:15神澤 浩二多摩東RC31:14:18146
1120:18:16米岡 大和NEC府中陸上部1:06:4880
1130:18:17伊吹 章府中新町小親児の会1:15:22161
1140:18:19太田 洋二子玉川走友会71:13:09127
1140:18:19吉村 正平六小おやじの会G1:16:41177
1140:18:19藤田 謙一モランボンC1:18:49200
1170:18:23戸田 健一府中刑マラソン部E1:13:18130
1180:18:24内村 昌博多摩川サブスリーH1:07:2383
1190:18:27八木 康史イメージランナー1:07:3787
1200:18:28杉山 なつめラヴィラRC-B1:26:05285
1210:18:29丸田 芳美二子玉川走友会41:11:41112
1220:18:30富樫 千賀子府中刑マラソン部B1:11:48113
1230:18:32佐藤 正行深大寺走友会A1:15:05156
1240:18:33犬飼 英孝白百坂46B1:14:17145
1240:18:33白石 善久六小おやじの会E1:15:13159
1260:18:35藤井 爽介府中消防署・朝21:08:1590
1270:18:37佐藤 憲伸南大沢連合1:04:3060
1280:18:45細江 史生爆走茨城シスターズ1:08:2591
1290:18:47若林 大地府中刑マラソン部G1:14:28149
1300:18:52中村 大樹城北クラブC1:11:20108
1310:18:53瓜生 千津JWSshift1:13:54140
1320:18:54加藤 敦府中市議会S1:15:37165
1330:18:55高藤 則子2019ねんりん和歌山1:13:55141
1340:18:56鈴木 恵以子深大寺走友会C1:17:33187
1340:18:56秋元 拓六小おやじの会A1:24:19270
1360:18:58穂積 俊範横浜RC1:04:2359
1370:18:59野崎 睦多摩東RC11:19:50210
1380:19:02蟹江 憲史国高OB・OG-B1:13:32133
1390:19:03高倉 なつ子六小おやじの会D1:17:16185
1400:19:04長谷川 良明東芝府中 と1:06:4579
1410:19:07土山 覚史一小サンボーイズA1:20:52229
1420:19:08三浦 慎一郎日野陸上競技クラブ A1:02:4749
1430:19:09梅津 晃朗モランボンA1:06:3776
1430:19:09武舎 秀樹チーム王将が命1:15:34164
1450:19:11前田 修府中優駿倶楽部B1:20:51228
1460:19:12佐々木 得枝プラスポ会チームC1:17:06183
1470:19:13水本 舞チーム本田S1:03:3754
1480:19:15枝澤 勝TOKYODH1:05:0365
1490:19:17上原 和子城北クラブB1:10:14102
1490:19:17梶 恵一深大寺走友会E1:14:44152
1510:19:18不動 広聡トーハン駅伝部1:12:20117
1510:19:18上垣 衛六小おやじの会F1:18:00193
1530:19:20吉田 司府中刑マラソン部D1:12:22118
1540:19:24山本 直樹Run Peaceダディー1:20:30222
1540:19:24新井 康弘六小おやじの会B1:22:25248
1560:19:27川井 英幹二子玉川走友会111:14:13144
1560:19:27井上 陽子IGAWE陸上部21:23:18260
1580:19:32小原 幸子深大寺走友会D1:20:09215
1580:19:32泰野 英起かたつむりRC1:26:21288
1600:19:33紙谷 咲名美府中アスレティックFC1:19:05203
1610:19:34奥津 聡介一小サンボーイズB1:24:08269
1620:19:37細田 克巳信越駅伝部21:12:13116
1630:19:38赤坂 岬騎士ガンダム1:08:3292
1640:19:40若林 徹チーム乳酸蓄積A1:11:59114
1650:19:41龍見 敦史明大同A1:02:4950
1650:19:41遠藤 芳博晴見シゲキックス1:26:20287
1670:19:42近松 広之東芝府中HR-B1:14:08142
1670:19:42瀬戸口 達也たまらんB1:18:13195
1670:19:42丸山 勇東大グラッブス1:19:57211
1700:19:43千原 直美二子玉川走友会101:16:48178
1710:19:44蓮尾 洋一郎日農ランクラA1:16:13172
1720:19:46安藤 厚子二子玉川走友会81:12:32123
1720:19:46中川 真澄NECカメノコA1:15:13158
1740:19:47高橋 学日農ランクラB1:18:57202
1740:19:47野村 拓生カーペンターズ1:20:38224
1740:19:47河野 洋之立呑みたぬきとだいこんや1:24:33272
1770:19:50荒川 優EAGLERUN1:09:2195
1770:19:50福田 憲一府中刑マラソン部C1:13:28131
1770:19:50大嶌 彩乃しばやんず1:22:38251
1800:19:52小川 哲チーム5F1:27:11294
1810:19:53北原 優府中刑マラソン部H1:11:08107
1810:19:53鈴木 南都子中杉陸部56・57期1:14:11143
1830:19:56野原 菜々穂武蔵野北C1:02:3547
1830:19:56鈴木 勝幸多摩東RC21:14:33150
1850:19:57鈴木 基之白百坂46C1:15:17160
1850:19:57渡辺 秀夫天狗ストライダーズ1:28:55305
1870:19:59関口 勤★セッキー★1:15:43167
1880:20:02月原 文子国立サンテとだいこんや1:17:03182
1880:20:02堀 和世毎日新聞出版センバツ1:20:42226
1900:20:03藤森 英明国高OB・OG-D1:27:20296
1910:20:05橘田 哲男岩通A1:11:40111
1920:20:06荒木 正史チーム3課1:20:53230
1930:20:07小竹 雅子チーム本田C1:15:00154
1930:20:07ウォンシック シンPGMばんざい1:19:07204
1930:20:07岡本 卓志レモンドッグス1:21:32241
1960:20:09音羽 弘太郎シルバーエレファント1:28:28301
1970:20:11中島 千絵乃六小おやじの会H1:26:11286
1980:20:13廣田 航平うな十1:26:40291
1990:20:16奥 義信嘉村グループ1:13:54139
1990:20:16島崎 裕也かつ十1:15:31163
2010:20:17宮澤 遥チーム宮光園1:20:41225
2010:20:17品川 真也TMEIC走遊会1:27:24298
2030:20:18齋藤 直子ランランクラブA1:33:15327
2040:20:19黒澤 薫二子玉川走友会141:19:18206
2050:20:22呼子 周平愛児LOVERS育MEN1:15:42166
2050:20:22海老澤 弘樹府中ブラックキャット1:21:22236
2050:20:22廣田 敏行ブラックタイガー1:33:20328
2080:20:23前崎 雅代つじかぜAC・寅1:13:51137
2090:20:24吉田 知弘最後のONETEAM1:26:27290
2090:20:24薮田 匡史三井物産フルーツポンチ1:27:39300
2110:20:25菊池 達也府中市消防団第八分団1:22:20246
2120:20:26蔭山 登国高OB・OG-A1:25:42279
2130:20:27馬越 秀生プラスポ会チームB1:18:26198
2140:20:28藍澤 隼人DLS豊洲混合チーム1:16:33175
2140:20:28芳賀 礼華二子玉川走友会191:21:03233
2160:20:29坂本 真一新しい地球人C1:16:30174
2170:20:31日野 章一郎KRS RC1:15:07157
2180:20:32市川 ヴィヴェカチーム乳酸蓄積B1:12:09115
2180:20:32髙﨑 綾チーム本田A1:17:38188
2200:20:33鈴木 花子狛ラン1:12:23119
2210:20:35野口 浩平新しい地球人A1:12:31122
2210:20:35牧野 正紀二子玉川走友会151:21:21235
2230:20:36川村 昂史笑顔の府中1:22:47253
2230:20:36本橋 忠旗府中優駿倶楽部A1:25:02275
2250:20:38松崎 貴史APACHI1:20:07213
2250:20:38植田 誠治USH R.C. A1:31:34322
2270:20:43堤原 聡府中市役所陸上部1:17:02181
2280:20:48本園 健人府中消防署・是31:14:56153
2290:20:52松本 亘弘つじかぜAC・Σ1:21:06234
2300:20:53松浦 洋海深大寺走友B1:17:41189
2310:20:56豊田 一穂加賀百万石1:20:44227
2320:20:58伊藤 重男住吉BBQRC1:23:43266
2330:21:00千葉 俊行岩通C1:13:10128
2340:21:01染谷 洋子ダーマス1:11:03106
2350:21:02星谷 直杜府中アスレNPO1:20:56232
2360:21:03須藤 佑治株式会社三浦組チームA1:28:56306
2370:21:04宮丸 光代チーム本田B1:16:15173
2370:21:04見高 信男かたつむり銀1:19:10205
2370:21:04川上 恵治二子玉川走友会131:23:56268
2400:21:05辻本 淳子たまれん 緑組1:15:04155
2410:21:07遠藤 直人DLSトライアスロン部1:11:22109
2420:21:12本郷 秀生NEZOH(B)1:21:27238
2430:21:14子安 博之パンプキン1:29:07308
2440:21:22小島 佳代子DLS事務サ女子1:36:45337
2450:21:23山本 瑛袖山ファイターズ1:14:22147
2460:21:24西山 武二子玉川走友会171:13:45135
2470:21:27中村 禎行トッキーズ2号1:20:28220
2480:21:33七里 純一トレキャン71:22:32250
2480:21:33蔭山 直和府中市消防団第13分団1:27:17295
2480:21:33山根 恭子ランランクラブB1:34:27331
2510:21:34三瓶 武彦チームモリP1:29:05307
2520:21:35安藤 由紀乃つじかぜAC・γ1:23:31264
2530:21:37盆子原 学府中市消防団 事務局1:16:50179
2540:21:38加藤 武チームあいだ☆選抜1:12:26120
2550:21:39白和 翔吾府中トレラン部・赤1:15:30162
2560:21:42石田 均串虎大好き1:25:16277
2570:21:44鎌本 博継トッキーズ1号1:22:10244
2570:21:44松本 慎平DLS法人若手チーム1:22:20245
2590:21:45井上 拓馬新しい地球人B1:12:35124
2600:21:48内田 道伸チーム・トゥマホーク1:20:54231
2600:21:48山田 まゆみNECカメノコB1:23:44267
2600:21:48島田 恵子DLS豊洲女子Ⅱ1:34:17330
2630:21:50秋山 綾JFS1:19:29208
2640:21:51菊地 俊公USH R.C. C1:30:45316
2650:21:55岸 優子Copain1:24:25271
2660:21:56薮田 均たまらんA1:17:56191
2660:21:56松田 圭子永山クラブC1:20:20218
2680:21:59堀江 亜希子チームはる1:23:07258
2690:22:01濱 麻理子たまれん 青組1:17:22186
2690:22:01長尾 圭市DLS個保二部1:20:29221
2710:22:04出縄 一樹現況報告書1:20:10217
2720:22:06橋里 義明府中トレラン部・黒1:18:40199
2730:22:11劉 娉農工大生命工B1:28:52304
2740:22:13濵島 祐貴子中央ろう学校B1:20:01212
2750:22:15糸井 真美マイグレックヒェンB1:27:31299
2750:22:15ベッチ ホア株式会社サンライズC1:33:14326
2770:22:16長谷川 聖中枢GG1:23:19261
2770:22:16小寺 雄大DLS基盤システム21:25:31278
2790:22:17山本 先隆3-2CHARLY’S1:22:55256
2790:22:17大塚 やすえ永山クラブA1:25:51280
2810:22:20加藤 徳碩チーム・タイレル1:21:29239
2810:22:20鵜澤 晃子二子玉川走友会181:22:21247
2830:22:21須田 一則つじかぜAC・ε1:24:35273
2840:22:22前田 晴夏クマヒラ1:27:23297
2850:22:23佐藤 幹祥農工大生命工A1:23:15259
2860:22:24大久保 和樹森永ハイチュウ1:13:36134
2870:22:25斎藤 ゆう子たまれん 黄組1:22:51254
2880:22:27新徳 裕美チーム本田D1:18:55201
2890:22:33髙見 絵真ママチャ☆ランニング部1:30:44315
2900:22:36芹澤 芽依都立南大沢学園陸上部3年1:14:25148
2900:22:36柳原 裕子第弐木曜日1:26:54292
2920:22:39峰岸 登志男東芝府中HR-C1:16:12171
2930:22:55齋藤 佑介西キャプテンお帰り1:22:53255
2940:22:56目黒 重夫りょうかん1:29:30309
2950:22:59齋藤 直美くにたちJCシジュウカラ1:19:22207
2950:22:59堀川 正樹東芝府中HR-D1:28:51303
2970:23:06長谷川 重夫二子玉川走友会121:23:24262
2980:23:15謝花 寛行DLSCRM部チーム1:25:09276
2990:23:18興津 正海府中刑マラソン部F1:30:26314
3000:23:21石垣 恵子TRC ゾウさん1:25:53281
3010:23:29岩佐 秀俊永山クラブB1:18:22196
3020:23:32笹 知紗子USH R.C. B1:30:16313
3030:23:35丸 武之岩通B1:22:31249
3040:23:36サンジブ チャンダ二子玉川走友会161:20:37223
3050:23:44山田 拓真チーム 本団1:28:44302
3060:23:45小沢 直隆クラブ151:30:04311
3070:23:48小牧 義雅チームテツP1:20:25219
3080:23:52竹内 秀平DLS金シス部チーム1:31:40324
3090:23:53藤田 学JPC ASTROS1:26:26289
3100:23:58本多 竜之介NoBeerNoLife1:22:05243
3110:24:05園田 莉絵子チーターズ・ヤング1:22:01242
3120:24:09立川 あゆみマイグレックヒェンA1:25:57282
3130:24:11野本 瑞貴第5区に注目1:20:08214
3140:24:25本保 諭府中医王病院1:29:59310
3140:24:25浜渦 友香プラスポ会チームA1:34:29332
3160:24:30平田 暁府中市議会B1:32:32325
3170:24:43菊池 真優りそなリハート倶楽部A1:36:51338
3180:24:46保坂 冨久子永山クラブD1:25:58283
3190:24:47栗原 真理子DLS基盤システム11:22:58257
3200:25:06中村 春男くにたちJCカワセミ1:30:53318
3210:25:13長村 慶子ラヴィラRC-A1:24:58274
3220:25:14山田 栄一国高OB・OG-C1:34:15329
3230:25:15石川 菜美養老の瀧 酒友会 A1:23:24263
3240:25:25白井 弘伸NECカメノコC1:26:03284
3250:25:31須山 たかし府中市議会A1:36:08334
3260:25:37小西 圭一郎中予shift1:16:51180
3270:25:40佐伯 円基レッドドラゴン1:34:58333
3280:25:42ヒエン ワンナット株式会社サンライズE1:52:05342
3290:25:46藤田 健児おやじ~ずシンフォニー1:30:49317
3300:25:48安部 真成六小おやじの会C1:31:37323
3310:25:50榎本 康子IGAWE陸上部11:21:31240
3310:25:50齋藤 綾東京リングスB1:27:03293
3330:26:02滝沢 基養老の瀧 酒友会 B1:31:20321
3340:26:06山川 洋平府中多摩川楽走会1:36:33336
3350:26:53辻 陽子くにたちJCキセキレイ1:30:05312
3360:27:40渡邊 真理子チームアドバイス1:23:41265
3370:27:46湯澤 朱梨八王子特別支援学校B1:21:26237
3380:28:49西村 真樹子株式会社サンライズA1:41:26339
3390:29:14坂本 恵TRC キリンさん1:31:19320
3400:31:25東郷 ゆりえりそなリハート倶楽部B1:47:54341
3410:31:37三宅 睦美株式会社サンライズD1:52:30343
3420:33:02小松 明美株式会社サンライズB1:46:14340
3430:36:38北栄 了嗣モランボンB1:36:24335

 

2020 5区(4.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:37大島 海歩法大工1:09:0311
20:12:40小川 悠太郎ずーすーファンクラブ1:08:4510
30:12:42吉川 修平松戸市陸協1:03:171
40:12:50目羅 翔梧オクラホマ州陸協1:07:018
50:13:15古川 優太つじかぜAC・S1:06:075
60:13:16片山 優史チームごめんなさい1:06:447
70:13:17小澤 昂平東京都庁A1:05:023
80:13:19広瀬 弘宣BeBe-A1:12:3319
90:13:20富士田 覚三鷹市陸協A1:04:062
90:13:20杉本 崇南大沢連合1:17:5043
110:13:21伊藤 航平Teamミシナ1:23:1476
120:13:24大藤 駿哉メガ藤1:06:376
130:13:25宮崎 仁東京農工大学1:15:0332
140:13:26小平 俊介明大同E1:11:1616
150:13:39畠中 勝己水曜練習会1:06:034
150:13:39坂本 達哉東京都市大学OB1:09:5312
170:13:45中塚 優我東京実業高1:13:0524
180:13:48水無瀬 智錦城高OB・教員チーム1:20:2859
190:13:50斉藤 優大明大同D1:07:229
200:13:58降矢 信彦横浜RC1:18:2149
210:13:59石澤 毅士チームトリキ1:11:5618
220:14:03小山 勇気若走ろう会1:19:2654
230:14:04小林 文宏DLS個保二部1:34:33160
240:14:05水沼 千紗東京高C1:10:1913
250:14:06芹沢 元秀多摩川サブスリーA1:12:5020
260:14:07廣光 諒輔東京都庁B1:11:3617
270:14:10阿南 裕史府中警察署1:16:0634
270:14:10井上 一輝EAGLERUN1:23:3179
290:14:13藤村 弘太アドラー1:22:0267
300:14:16原田 勝人★セッキー★1:29:59115
310:14:19笹島 和浩ランニングチーム1:10:5914
320:14:26平出 亘二子玉川走友会21:16:2337
330:14:27塩崎 七海一日限定ドリームチーム1:13:3125
340:14:29宮崎 悠武蔵野北B1:13:0121
350:14:34榎本 健太袖山ファイターズ1:28:56106
360:14:38佐藤 強東芝府中HR-A1:23:3380
370:14:43青嶋 和夫二子玉川走友会11:11:0315
380:14:46田中 悠天馬ランニングクラブ1:20:4562
390:14:52杉山 健史武者ガンダム1:22:1569
400:14:53片岡 洋海つじかぜAC・α1:16:1035
400:14:53鏑木 譲養老の瀧 酒友会 B1:46:13283
420:14:54小堀 達也焼肉ホルモンだいこんや1:35:04166
430:14:57小出 拓摩明大同B1:13:0422
430:14:57森安 翔武蔵野北A1:14:4231
430:14:57酒井 遼太郎府中アスレティックFC1:34:02153
460:14:58市川 哲平良浩会1:18:5551
470:15:07濱 芙弥明大同A1:17:5645
480:15:10小坂 寛府中刑マラソン部D1:27:3298
490:15:11柴本 翔府中サブスリーA1:13:3928
500:15:13木住野 善男BeBe-B1:14:3730
510:15:15綴木 響だげきだん1:17:1439
520:15:18寺田 晴香城西高A1:13:5829
520:15:18渡辺 裕貴中杉陸部57期長距離1:17:5948
520:15:18小杉 尊道多摩川サブスリーC1:19:5958
550:15:22中井 一幾二子玉川走友会31:19:3055
560:15:23水庭 夕香子中杉陸部56・57期1:29:34113
570:15:24川口 将志DLSトライアスロン部1:26:4696
580:15:26野崎 順新しい地球人A1:27:57101
590:15:27酒井 航森永ハイチュウ1:29:03110
590:15:27中村 洋輔プラスポ会チームB1:33:53149
610:15:28松本 信吾チームあいだ☆トップT1:17:5847
620:15:30杉本 亮矢崎と本宿のT1:20:4161
630:15:32橋本 武昌チーム5F1:42:43257
640:15:33髙橋 亮立狗1:17:3441
640:15:33中村 偉皇永遠の27歳1:26:1092
660:15:35三澤 秀樹信越駅伝部11:17:0138
670:15:36竹中 浩東芝府中 と1:22:2170
680:15:38稲葉 政子永山クラブC1:35:58175
690:15:40松木 浩明多摩川サブスリーB1:18:4650
690:15:40原 康行多摩川サブスリーH1:23:0375
710:15:44坪川 桂一ランランクラブB1:50:11307
720:15:46青山 圭一チーム本田D1:34:41162
730:15:50田中 快治中央ろう学校A1:25:2591
740:15:56嶋村 仁志チーターズ・シニア1:33:53150
750:15:59石坂 忠則ジェロニモ1:24:5990
760:16:00斉藤 俊之府中刑マラソン部A1:15:1233
760:16:00亀井 邦彦エスRエス1:28:28103
780:16:02小嶋 美晴成蹊大学1:17:3742
790:16:05菊島 昭一城北クラブA1:16:1236
800:16:06坂下 知嗣多摩川サブスリーE1:21:2165
810:16:07坂本 清和Run Peaceダディー1:36:37181
810:16:07佐藤 了紀くにたちJCキセキレイ1:46:12282
830:16:09坂本 拓実DNPL駅伝部B1:23:2578
840:16:12奥村 大雅府中消防署・本31:23:3481
840:16:12早川 大地都立南大沢学園陸上部3年1:30:37121
860:16:13川島 直人三鷹市陸協B1:13:0423
860:16:13中野 雅也府中消防署・栄31:27:44100
880:16:17細川 智則白百坂46C1:31:34129
890:16:18古幡 一彦多摩川サブスリーF1:21:1464
900:16:19椛沢 研三DNPL駅伝部A1:13:3726
910:16:20尾崎 義典チーム本田S1:19:5757
920:16:21浅川 健TRC ゾウさん1:42:14250
930:16:24石森 靖隆おやじ~ずシンフォニー1:47:13289
940:16:25多田 光里シルク・ドゥ・かいくん1:13:3827
950:16:26福井 茂樹たまらんA1:34:22158
960:16:27古川 大府中刑マラソン部C1:29:55114
970:16:28渡辺 正嘉多摩川サブスリーI1:24:1687
980:16:31山口 哲司立川高70期1:17:2140
980:16:31西垣 芳幸NEC府中陸上部1:23:1977
1000:16:32野村 昌大府中消防署・朝31:24:0484
1010:16:33田原 正明東芝府中 う1:19:2452
1020:16:35白土 裕介KRS RC1:31:42132
1030:16:41下田 博昭府中市役所陸上部1:33:43148
1040:16:48西村 裕之多摩川サブスリーG1:23:0274
1040:16:48竹谷 友行白百坂46B1:31:05126
1060:16:50野﨑 ちひろ武蔵野北C1:19:2553
1060:16:50太田 勝一府中刑マラソン部H1:27:58102
1060:16:50岩田 弘行信越駅伝部21:29:03109
1090:16:51小野 晃宏白百坂46A1:29:32112
1090:16:51林 俊泰トレキャン71:39:23211
1090:16:51下村 彰JPC ASTROS1:43:17265
1120:16:54三浦 一星八王子パラAC1:26:2394
1120:16:54高野 壽一住吉BBQRC1:40:37228
1140:16:56大下 剛日野陸上競技クラブ B1:17:5646
1150:17:02川口 晃生二子玉川走友会51:21:0363
1160:17:04本木 祐輔笑顔の府中1:39:51217
1170:17:07中谷 徹ラヴィラRC-B1:43:12263
1180:17:09織部 武夫府中刑マラソン部B1:28:57107
1180:17:09石川 漁三井物産フルーツポンチ1:44:48276
1200:17:11野田 泰介つじかぜAC・Σ1:38:17200
1210:17:12大谷 俊樹国立サンテとだいこんや1:34:15155
1220:17:18湯地 健太一小サンボーイズA1:38:10199
1230:17:19佐々木 謙東芝府中 し1:21:5466
1230:17:19白岩 成友立呑みたぬきとだいこんや1:41:52243
1230:17:19西條 晴紀串虎大好き1:42:35254
1260:17:20吉田 圭太イメージランナー1:24:5789
1260:17:20小菅 亮馬東京リングスB1:44:23274
1280:17:27宮脇 宇洋八王子特別支援学校A1:23:5683
1290:17:29片桐 幸治けやきランナーズ1:30:42123
1290:17:29田中 哲也チームテツP1:37:54198
1310:17:30中島 芳彦たまらんB1:35:43169
1320:17:31池田 智子豊多摩高B1:24:1086
1330:17:32二ノ方 智裕日本航空電子1:17:5144
1330:17:32本山 晴敏モランボンA1:24:0985
1330:17:32渡邊 政則2019ねんりん和歌山1:31:27127
1330:17:32森田 祥司六小おやじの会A1:41:51242
1370:17:33渡邉 貴司東芝府中 ば1:22:2471
1370:17:33箕輪 侑六小おやじの会G1:34:14154
1370:17:33鈴木 湧大中央ろう学校B1:37:34192
1400:17:36吉田 直人二子玉川走友会91:35:47170
1410:17:46大内 伸方TOKYODH1:22:4973
1420:17:47宮森 功治トッキーズ1号1:39:57220
1430:17:48塚野 純日野陸上競技クラブ A1:20:3560
1440:17:50須藤 恵美理爆走茨城シスターズ1:26:1593
1450:17:53大野 望チームモリP1:46:58286
1460:17:54藤井 充西キャプテンお帰り1:40:47233
1470:17:55石田 純一二子玉川走友会61:27:3799
1480:17:56松沢 和樹最速ドラパルト1:22:0668
1480:17:56金井 安彦ラヴィラRC-A1:42:54262
1500:18:01地高 ゆかりつじかぜAC・Δ1:31:31128
1510:18:02本田 親行チーム本田A1:35:40168
1520:18:04小林 隆夫二子玉川走友会151:39:25212
1530:18:05鈴木 崇之19それが見えたら終わり1:40:50234
1540:18:10田中 和宮多摩川サブスリーD1:23:5382
1550:18:11杉本 晃PGMばんざい1:37:18187
1560:18:14竹原 崇夫NEZOH(B)1:39:41216
1570:18:15鶴貝 昌康岩通B1:40:46231
1570:18:15穂坂 泰臣東芝府中HR-D1:47:06287
1590:18:17水谷 昌史NEZOH(A)1:19:3856
1600:18:18藤原 秀之狛ラン1:30:41122
1600:18:18浅沼 隆祐つじかぜAC・寅1:32:09137
1620:18:19渡辺 純也チーム乳酸蓄積A1:30:18119
1630:18:20吉田 崇人DLS基盤システム11:41:18238
1640:18:21大江 健一つじかぜAC・β1:32:08136
1650:18:22原田 茂深大寺走友会E1:33:06143
1650:18:22小谷 英久六小おやじの会C1:49:59304
1670:18:26小林 隆夫Copain1:42:51260
1680:18:27平野 健一二子玉川走友会171:32:12138
1690:18:28栗本 篤つじかぜAC・γ1:41:59247
1700:18:29大澤 正伸二子玉川走友会81:31:01125
1710:18:30溝口 敬司二子玉川走友会71:31:39130
1720:18:31古川 皓介うな十1:45:11278
1730:18:33柴田 明弘CICP1:36:57183
1740:18:34市川 篤志二子玉川走友会181:40:55236
1750:18:35岡本 浩平府中消防署・朝21:26:5097
1750:18:35浦 一弘城北クラブB1:28:49105
1750:18:35嘉村 栄次嘉村グループ1:32:29140
1780:18:37浜渦 良明プラスポ会チームA1:53:06321
1780:18:37齋藤 靖浩モランボンB1:55:01328
1800:18:39水野 有稀オレンジぷらねっと1:32:30141
1800:18:39菅原 敏行府中刑マラソン部G1:33:07144
1800:18:39志村 徹NoBeerNoLife1:40:44230
1830:18:42竹田 正之府中消防署・是31:33:38147
1830:18:42村田 茂幸トッキーズ2号1:39:10210
1850:18:44緒方 愛中予daily1:28:57108
1860:18:45原 美砂チーム小田1:35:54173
1870:18:46大澤 和孝府中トレラン部・黒1:37:26189
1880:18:48司波 郁子城北クラブC1:30:08118
1890:18:51小野 慶太郎深大寺走友会A1:33:56151
1890:18:51増島 真吾APACHI1:38:58205
1910:18:52矢吹 経一二子玉川走友会121:42:16251
1920:18:53後藤 敏行中枢GG1:42:12249
1930:18:54蛭川 基二子玉川走友会191:39:57219
1940:18:58小川 望多摩川サブスリーJ1:29:17111
1940:18:58志村 友康モランボンC1:37:47196
1940:18:58柿内 隆夫二子玉川走友会131:42:54261
1970:19:00小林 修二子玉川走友会141:38:18201
1970:19:00江副 秀樹レモンドッグス1:40:32226
1970:19:00小林 崇行DLS金シス部チーム1:50:40308
2000:19:02北村 真一3-2CHARLY’S1:41:57245
2010:19:03井関 寛達さんぴんクラブ1:22:3072
2020:19:05杉田 信吾東京リングスA1:34:53163
2020:19:05田中 伸弥チーム・タイレル1:40:34227
2040:19:07真武 尚矢たまらんC1:32:01135
2040:19:07小林 嗣直二子玉川走友会101:35:55174
2060:19:08清水 啓佑農工大生命工B1:48:00293
2070:19:09川野 竜司農工大生命工A1:42:24253
2070:19:09宮下 泰樹ブラックタイガー1:52:29317
2090:19:11鈴木 志保二子玉川走友会41:30:52124
2100:19:12小林 克彦二子玉川走友会111:33:25145
2110:19:13本澤 真太郎新しい地球人D1:24:2888
2120:19:14伊藤 芳之チームあいだ☆選抜1:31:40131
2130:19:16呼子 周平六小おやじの会F1:37:16186
2130:19:16髙野 徹最後のONETEAM1:45:43280
2150:19:19伊藤 崇浩府中アスレNPO1:40:15222
2160:19:22竹石 毅府中消防署・毎日1:30:08117
2170:19:27柴崎 浩輔ダーマス1:30:30120
2170:19:27古野 浩之チーム3課1:40:20223
2170:19:27松田 和典シルバーエレファント1:47:55292
2200:19:28中澤 拓哉現況報告書1:39:38214
2200:19:28宮澤 賢一チーム宮光園1:40:09221
2220:19:30矢澤 昭彦TMEIC走遊会1:46:54285
2230:19:32新山 貴久第5区に注目1:39:40215
2230:19:32高梨 綾子チーターズ・ヤング1:41:33240
2250:19:33加覧 光次郎深大寺走友B1:37:14185
2260:19:34湯本 孝太郎府中優駿倶楽部B1:40:25225
2270:19:36江内田 直樹チーム乳酸蓄積B1:31:45133
2280:19:38湯本 啓太DLS法人若手チーム1:41:58246
2280:19:38松野 徹パンプキン1:48:45297
2280:19:38ドアン クオック ズ株式会社サンライズE2:11:43342
2310:19:39宮島 栄次郎くにたちJCシジュウカラ1:39:01206
2320:19:40野村 勉レッドドラゴン1:54:38327
2330:19:42浅野 達哉DLSCRM部チーム1:44:51277
2340:19:44山田 克徳府中市消防団 事務局1:36:34180
2350:19:47伊藤 弘幸TRC キリンさん1:51:06309
2360:19:52金子 真一トーハン駅伝部1:32:12139
2370:19:53福田 知代東芝府中HR-E1:36:33179
2380:19:55高石 景太郎チーム本田C1:34:55164
2390:19:57杉尾 尚司チーム・トゥマホーク1:40:51235
2400:20:03市川 智哉大八地区1:35:50171
2410:20:09高山 茂夫二子玉川走友会161:40:46232
2420:20:10鈴木 正次イレブン会アスリート部1:39:55218
2430:20:11末吉 弘和一小サンボーイズB1:44:19272
2440:20:14島中 雅人晴見シゲキックス1:46:34284
2450:20:17黒瀬 麻利子IGAWE陸上部21:43:35269
2460:20:19石井 利弥六小おやじの会E1:35:32167
2460:20:19北原 健二六小おやじの会D1:37:35193
2460:20:19渡部 剛かたつむり銀1:39:29213
2490:20:21米澤 充JWSshift1:34:15156
2500:20:22増山 雄三郎多摩東RC31:34:40161
2500:20:22小林 崇カーペンターズ1:41:00237
2520:20:24奥山 幸治多摩東RC21:34:57165
2530:20:25金井 和哉IGAWE陸上部11:41:56244
2540:20:27堂園 雄大府中ブラックキャット1:41:49241
2540:20:27力武 一輝株式会社三浦組チームA1:49:23301
2560:20:30立山 吉博チーム本田B1:36:45182
2570:20:31茂木 秀樹深大寺走友会D1:40:40229
2580:20:32鈴木 智博チーム王将が命1:36:06177
2590:20:33金谷 昭彦JWSdaily1:26:2495
2600:20:36大井 孝夫府中市議会S1:36:13178
2600:20:36工藤 光由加賀百万石1:41:20239
2620:20:44梅沢 明子養老の瀧 酒友会 A1:44:08271
2630:20:45赤池 智秋NECカメノコA1:35:58176
2630:20:45永野 久美NAHAの思い出1:38:37203
2650:20:46林 則子永山クラブB1:39:08209
2660:20:47奥山 茂男岩通C1:33:57152
2670:20:50脇 由美子国高OB・OG-B1:34:22159
2670:20:50丹羽 雄大ランランクラブA1:54:05326
2690:20:52後藤 郁子つじかぜAC・ε1:45:27279
2700:20:55松下 民夫府中優駿倶楽部A1:45:57281
2710:20:56中野 浩二六小おやじの会B1:43:21266
2720:20:58片岡 健太DLS豊洲混合チーム1:37:31191
2730:20:59西村 直章USH R.C. A1:52:33318
2740:21:02寺松 広記府中刑マラソン部E1:34:20157
2750:21:06小川 博史深大寺走友会C1:38:39204
2760:21:10田中 宏明六小おやじの会H1:47:21290
2770:21:12阿由葉 房子つじかぜAC・θ1:35:51172
2780:21:13宇佐美 広之しばやんず1:43:51270
2790:21:18ドアン フンズオン株式会社サンライズA2:02:44339
2800:21:19小林 優新しい地球人C1:37:49197
2800:21:19高橋 明来八王子特別支援学校B1:42:45258
2820:21:20平塚 芳晴国高OB・OG-C1:55:35331
2830:21:28目黒 昌大府中市消防団第13分団1:48:45298
2840:21:34澤井 詳直クラブ151:51:38312
2850:21:37松平 敬也毎日新聞出版センバツ1:42:19252
2860:21:38最所 祐樹中予shift1:38:29202
2870:21:42野崎 進一たまれん 青組1:39:04208
2870:21:42西村 陸府中市議会A1:57:50332
2890:21:47来島 健太木佐貫記念走会1:32:00134
2900:21:49原島 美代子たまれん 黄組1:44:40275
2910:21:56小島 幸雄岩通A1:33:36146
2910:21:56前川 健愛児LOVERS育MEN1:37:38194
2930:21:58落合 知希かつ十1:37:29190
2930:21:58小池 良高USH R.C. B1:52:14314
2950:22:12カオ ホアン アン株式会社サンライズC1:55:26330
2960:22:15鈴木 菜穂子永山クラブA1:48:06294
2960:22:15高橋 恒久かたつむりRC1:48:36295
2980:22:20草野 由里子USH R.C. C1:53:05320
2990:22:24橋本 直行第弐木曜日1:49:18300
3000:22:28土井 萌乃tuatnet1:29:59116
3000:22:28海老根 博天狗ストライダーズ1:51:23311
3020:22:34柳沢 浩子たまれん 緑組1:37:38195
3030:22:42瀧口 研クマヒラ1:50:05305
3040:22:46高見 幸子国高OB・OG-D1:50:06306
3040:22:46上田 美樹ママチャ☆ランニング部1:53:30322
3060:22:54亀石 富美府中医王病院1:52:53319
3070:22:56城 景子神奈川で景子姐さん1:39:03207
3070:22:56田畑 充規多摩東RC11:42:46259
3090:22:57濱田 佳治東芝府中HR-B1:37:05184
3100:22:58村山 修府中多摩川楽走会1:59:31335
3110:23:08白井 和夫府中サブスリーB1:28:40104
3120:23:15木村 直美永山クラブD1:49:13299
3130:23:22小池 清NECカメノコB1:47:06288
3140:23:24諏訪 猛東大グラッブス1:43:21267
3150:23:29吉川 亨りそなリハート倶楽部B2:11:23341
3160:23:33沖田 紘子DLS豊洲女子Ⅱ1:57:50333
3170:23:37土井 賢志りそなリハート倶楽部A2:00:28337
3180:23:39高木 建造日農ランクラB1:42:36255
3180:23:39横田 誠府中刑マラソン部F1:54:05325
3200:23:41佐藤 嘉伯マイグレックヒェンB1:51:12310
3210:23:48藤森 建治JFS1:43:17264
3220:23:52伊藤 範子国高OB・OG-A1:49:34302
3230:24:01藤井 昇りょうかん1:53:31323
3240:24:10津村 高広東芝府中HR-C1:40:22224
3250:24:12小林 大樹騎士ガンダム1:32:44142
3260:24:16阿部 智広DLS基盤システム21:49:47303
3270:24:33高久 正義くにたちJCカワセミ1:55:26329
3280:24:35チュオン ホアン株式会社サンライズB2:10:49340
3290:24:48松川 孝治新しい地球人B1:37:23188
3300:24:58高橋 由貴子チームアドバイス1:48:39296
3310:25:02小宮 健太府中市消防団第八分団1:47:22291
3320:25:06金井 淳一チーム 本団1:53:50324
3330:25:14岡本 真紀DLS事務サ女子2:01:59338
3340:25:35吉本 光男プラスポ会チームC1:42:41256
3350:25:51稲津 憲護府中市議会B1:58:23334
3360:26:07田中 詔三NECカメノコC1:52:10313
3370:26:26寺岡 晋太郎マイグレックヒェンA1:52:23316
3380:26:40東條 正道府中新町小親児の会1:42:02248
3390:27:51市山 篤史府中トレラン部・赤1:43:21268
3400:28:08片山 大輔日農ランクラA1:44:21273
3410:29:03名取 洋司ホワイトライオン2:00:02336
3420:29:12伊藤 晴夫チームはる1:52:19315
ラム チ キエン株式会社サンライズD

 

 

 

 

 

2019 府中駅伝

第72回 府中駅伝
(2019年2月11日)

画像

第72回 府中駅伝が2019年2月11日 (月・祝)、東京都府中市民陸上競技場をメイン会場に開催されます。ここでは、府中駅伝 2019 一般の部の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 府中駅伝【一般の部】

 

別の記事へリンク 

結果:2021~ 
一般の部:2020  2019  2018  2017 
男子高校:2020  2019  2018  2017 
女子一般:2020  2019  2018  2017 
男子中学:2020  2019  2018  2017 
女子中学:2020  2019  2018  2017 

2019 チーム結果

府中駅伝 2019 一般の部の結果は以下の通りです。一般の部は、チーム 小藤が1:05:25で制しました。

参考

【チーム結果】

  1. 1:05:25  チーム 小藤
  2. 1:06:32  三鷹市陸上競技協会A
  3. 1:06:45  つじかぜAC・S
  4. 1:08:02  ダボス坂46C
  5. 1:08:05  ぶちあげレイデラガレィタ
  6. 1:08:21  東京都庁
  7. 1:09:41  トップオブザノブ
  8. 1:09:58  トリニダード・トバゴ
  9. 1:10:00  東京高B
  10. 1:10:53  ヨミガエルサンネンマエ
  11. 1:11:06  シルク・ドゥ・かいくん
  12. 1:12:14  日本航空電子A
  13. 1:12:17  意志あるところに道は拓く
  14. 1:12:58  コウガクインA
  15. 1:12:58  明大同1年
  16. 1:13:12  ジェイクラブ
  17. 1:13:21  多摩川サブスリーA
  18. 1:13:23  だぼす坂46B
  19. 1:14:02  横浜都筑ACガチンコ
  20. 1:14:35  東京農工大陸上部
  21. 1:14:36  府中サブスリーA
  22. 1:14:38  ハチ支社駅伝部
  23. 1:14:57  ShojiランナーズA
  24. 1:15:33  東芝府中 春
  25. 1:15:38  明大同4年A
  26. 1:15:58  駄墓巣坂46A
  27. 1:16:06  つじかぜAC・α
  28. 1:16:17  府中警察署
  29. 1:16:22  二子玉川走友会一般1
  30. 1:16:26  良浩会
  31. 1:16:32  武蔵野東OB
  32. 1:16:35  錦城高OB・教員チーム
  33. 1:17:03  二子玉川走友会一般2
  34. 1:17:14  奥田ギブソン下太郎
  35. 1:17:53  自由学園競走部
  36. 1:18:30  東京農工大学M2
  37. 1:18:33  サンドラッグランニング部
  38. 1:19:00  若走ろう会
  39. 1:19:12  府中刑A
  40. 1:19:30  チームあいだ☆トップT
  41. 1:19:42  二子玉川走友会一般3
  42. 1:19:49  ランニコ部
  43. 1:19:56  調布北AC
  44. 1:19:57  天馬RC
  45. 1:20:06  都立南大沢学園陸上部3年
  46. 1:20:14  東芝府中 夏
  47. 1:20:42  多摩川サブスリーB
  48. 1:20:57  多摩川サブスリーH
  49. 1:20:59  三鷹市陸上競技協会B
  50. 1:21:05  東芝府中 秋
  51. 1:21:12  多摩川サブスリーC
  52. 1:21:26  城北クラブA
  53. 1:22:17  コウガクインC
  54. 1:22:28  矢崎と本宿T
  55. 1:22:28  東芝府中HR-A
  56. 1:22:33  八王子特別支援学校A
  57. 1:22:40  多摩川サブスリーD
  58. 1:22:42  明大同4年B
  59. 1:22:44  NEC府中
  60. 1:22:53  武者ガンダム
  61. 1:23:06  日野陸上クラブB
  62. 1:23:07  府中刑H
  63. 1:23:17  二子玉川走友会一般5
  64. 1:23:18  電実群B
  65. 1:23:34  日野陸上クラブA
  66. 1:24:08  新しい地球人A
  67. 1:24:28  多摩川サブスリーE
  68. 1:24:40  多摩川サブスリーF
  69. 1:24:50  tuatnet
  70. 1:25:14  是政ゲートウェイ
  71. 1:25:17  KANEKORIAN
  72. 1:25:41  府中刑B
  73. 1:25:44  さんぴんクラブ
  74. 1:25:45  りじょぎ倶楽部C
  75. 1:25:48  UECフォトジェニック
  76. 1:26:02  楽しや本舗
  77. 1:26:03  ファイアーボーイズ
  78. 1:26:44  好きだーーーーーーー!!
  79. 1:26:49  ADカンパニー非才支店
  80. 1:26:57  青雲寮A
  81. 1:26:58  モランボン
  82. 1:27:07  中枢ランナーズ
  83. 1:27:26  ShojiランナーズB
  84. 1:27:27  白百合坂46A
  85. 1:27:30  チームAP
  86. 1:27:32  チーム乳酸蓄積A
  87. 1:27:41  狛ラン
  88. 1:27:49  よつや苑&フラット
  89. 1:27:52  横浜都筑ACチームK
  90. 1:27:59  たまれん かもしか
  91. 1:28:01  ADカンパニー踊場支店
  92. 1:28:02  東芝府中 冬
  93. 1:28:04  オレンジ100%
  94. 1:28:06  多摩川サブスリーG
  95. 1:28:16  チーム本田S
  96. 1:28:48  シルバーエレファント
  97. 1:28:53  中央ろう学校
  98. 1:29:05  府中刑C
  99. 1:29:16  チーム老害一年生
  100. 1:29:32  府中トレラン部・黒
  101. 1:29:49  りじょぎ倶楽部B
  102. 1:29:50  横浜都筑ACチームO
  103. 1:29:53  日本航空電子B
  104. 1:29:54  東京リングスB
  105. 1:29:58  岩通A
  106. 1:30:15  二子玉川走友会一般4
  107. 1:30:20  府中サブスリーB
  108. 1:30:20  チームあいだ☆選抜
  109. 1:30:21  TMEIC0.5
  110. 1:30:27  東芝府中HR-F
  111. 1:30:45  チーム本田D
  112. 1:30:53  うまおっ!
  113. 1:31:00  チーターズ1
  114. 1:31:06  チーム乳酸蓄積B
  115. 1:31:07  TOMAS ランナーズ
  116. 1:31:11  スターライト学園中等部
  117. 1:31:18  けやきランナーズ
  118. 1:31:23  二子玉川走友会一般6
  119. 1:31:30  二子玉川走友会一般9
  120. 1:31:34  中枢ゴールデン
  121. 1:31:35  信越駅伝部1
  122. 1:31:37  りじょぎ倶楽部A
  123. 1:31:39  府中刑F
  124. 1:31:41  雲南民族大学駅伝部
  125. 1:31:42  武蔵夢中A
  126. 1:31:42  二子玉川走友会一般10
  127. 1:31:42  ★セッキー★
  128. 1:31:56  横浜都筑ACチームA
  129. 1:31:56  ラグビーサポーターズ2
  130. 1:32:09  マイルド
  131. 1:32:17  ランランクラブB
  132. 1:32:22  NECカメノコA
  133. 1:32:27  八王子特別支援学校B
  134. 1:32:30  騎士ガンダム
  135. 1:32:50  電実群A
  136. 1:32:58  六小おやじの会F
  137. 1:33:24  府中刑E
  138. 1:33:26  下連ダンディーズ
  139. 1:33:27  つじかぜAC・β
  140. 1:33:29  六小おやじの会G
  141. 1:33:42  エビ検
  142. 1:33:44  チーターズ2
  143. 1:33:44  二子玉川走友会一般7
  144. 1:33:46  府中市役所陸上部
  145. 1:33:50  新しい地球人C
  146. 1:33:57  トーハン駅伝部
  147. 1:34:01  しゅうちゅうっ!
  148. 1:34:16  ランランクラブA
  149. 1:34:17  プラスポ会チーム北九州
  150. 1:34:30  DLS豊州男子チーム
  151. 1:34:31  八王子特別支援学校C
  152. 1:34:32  城北クラブB
  153. 1:34:33  府中刑D
  154. 1:34:38  笑顔のふちゅう
  155. 1:34:39  愛児LOVERS育MEN
  156. 1:34:41  信越駅伝部2
  157. 1:34:48  新世紀大学生
  158. 1:34:50  プラスポ会チームA
  159. 1:34:50  ダーマス
  160. 1:34:52  府中トレラン部・赤
  161. 1:35:28  3-2CHARLY’S
  162. 1:35:32  チーム本田B
  163. 1:35:34  DLS法人若手チーム
  164. 1:35:34  岩通B
  165. 1:35:38  アダルトイレブン
  166. 1:35:43  DLS法人&保険運用
  167. 1:35:43  つじかぜAC・六郷
  168. 1:35:52  新しい地球人B
  169. 1:36:02  六小おやじの会C
  170. 1:36:10  焼肉ホルモンだいこんやA
  171. 1:36:21  つじかぜAC・寅
  172. 1:36:25  チーム5F
  173. 1:36:26  きらぼしオールスター
  174. 1:36:26  チーム本田A
  175. 1:36:30  新しい地球人E
  176. 1:36:32  二子玉川走友会一般14
  177. 1:36:42  東京外国語大学走友会
  178. 1:36:44  都立南大沢学園陸上部混合
  179. 1:36:49  東芝府中HR-B
  180. 1:36:50  府中中央支店
  181. 1:36:51  府中刑G
  182. 1:36:53  三井物産フルーツポンチ
  183. 1:36:56  チーム本田C
  184. 1:36:57  六小おやじの会D
  185. 1:37:01  焼肉ホルモンだいこんやB
  186. 1:37:07  AWGバスターズ
  187. 1:37:10  プラスポ会チームB
  188. 1:37:32  東大グラッブスA
  189. 1:37:35  六小おやじの会B
  190. 1:37:38  深大寺走友会C
  191. 1:37:51  二子玉川走友会一般8
  192. 1:37:55  国高OBOG-A
  193. 1:37:58  K.RSRC
  194. 1:37:59  つじかぜAC・δ
  195. 1:38:01  都立南大沢学園陸上部2年
  196. 1:38:04  ふりそでーしょん
  197. 1:38:04  二子玉川走友会一般17
  198. 1:38:06  しばやんず
  199. 1:38:28  二子玉川走友会一般13
  200. 1:38:38  レモンドッグス
  201. 1:38:43  ビックフランク1つ下さい
  202. 1:38:54  BBQRC住吉
  203. 1:38:56  Run Peace D
  204. 1:39:13  晴見シゲキックス
  205. 1:39:15  深大寺走友会A
  206. 1:39:15  ディレイライナーズ
  207. 1:39:18  中田山西大 駅伝部
  208. 1:39:28  つじかぜAC・θ
  209. 1:39:30  大八地区
  210. 1:39:32  深大寺走友会B
  211. 1:39:35  ヤングイレブン
  212. 1:39:45  二子玉川走友会一般15
  213. 1:39:46  2018TKY
  214. 1:39:47  城北クラブC
  215. 1:39:48  チーム小田
  216. 1:39:52  養老乃瀧 酒友会B
  217. 1:39:52  たまれん やんぐ
  218. 1:39:59  二子玉川走友会一般16
  219. 1:39:59  加賀百万石
  220. 1:40:06  二子玉川走友会一般11
  221. 1:40:07  深大寺走友会D
  222. 1:40:08  六小おやじの会E
  223. 1:40:10  チーム消防団B
  224. 1:40:13  イェーイプロジェクト
  225. 1:40:15  中杉陸上部56期
  226. 1:40:15  二脚鳥居
  227. 1:40:15  二子玉川走友会一般12
  228. 1:40:19  なんてったってパラジウム
  229. 1:40:53  東京3課
  230. 1:41:05  電実群C
  231. 1:41:06  チーム王将が命
  232. 1:41:28  東芝府中HR-E
  233. 1:41:31  おやじ~ずハンボ♪
  234. 1:41:31  新しい地球人D
  235. 1:41:47  たまれん 花
  236. 1:41:51  ミッドフットシバタ
  237. 1:42:06  六小おやじの会A
  238. 1:42:07  IZAワンニングC-A
  239. 1:42:15  神奈川で景子姐さん
  240. 1:42:16  わんぱくスイマーズ
  241. 1:42:16  東芝府中HR-C
  242. 1:42:18  永山クラブB
  243. 1:42:22  トッキーズ
  244. 1:42:22  都立多摩桜の丘学園陸上部
  245. 1:42:24  りそなリハート倶楽部A
  246. 1:42:34  ゲストチーム
  247. 1:42:36  DLS各部混合チーム
  248. 1:42:50  都立農業高
  249. 1:42:56  施工計画書
  250. 1:43:05  チームテツP
  251. 1:43:11  カーペンターズ
  252. 1:43:27  東京リングスA
  253. 1:43:40  かたつむり銀
  254. 1:43:56  チーム晴
  255. 1:44:13  きらぼし風雲児
  256. 1:44:26  ラグビーサポーターズ
  257. 1:44:28  第八分団
  258. 1:44:29  トゥマホーク
  259. 1:44:44  チーム・タイレル
  260. 1:44:47  府中優駿倶楽部B
  261. 1:44:49  やるよ~やるよ~
  262. 1:45:06  一小サンボーイズ
  263. 1:45:15  DLS基盤若手チーム
  264. 1:45:17  ダビデ
  265. 1:45:22  チームモリP
  266. 1:45:32  府中アスレNPO
  267. 1:45:35  マイグレックヒェンB
  268. 1:45:41  東大グラッブスB
  269. 1:45:46  府中市議会A
  270. 1:45:53  多摩東RC3
  271. 1:46:07  チームたましん
  272. 1:46:09  毎日新聞出版センバツ
  273. 1:46:17  永山クラブA
  274. 1:46:41  マドグチズ
  275. 1:46:49  東芝府中HR-D
  276. 1:46:55  NoBeerNoLife
  277. 1:47:07  チーム消防団A
  278. 1:47:08  チームK
  279. 1:47:11  つじかぜAC・γ
  280. 1:47:13  IGAWE陸上部H
  281. 1:47:26  DLS基盤システム第二部
  282. 1:47:27  多摩東RC1
  283. 1:47:48  永山クラブC
  284. 1:48:12  NECカメノコB
  285. 1:48:18  レッドドラゴン
  286. 1:48:20  JXミックス
  287. 1:48:25  多摩東RC2
  288. 1:48:26  IGAWE陸上部N
  289. 1:48:28  養老乃瀧 酒友会 A
  290. 1:49:14  一小太陽少年団
  291. 1:49:18  りそなリハート倶楽部C
  292. 1:49:34  ピンクラビット
  293. 1:49:36  府中市消防団第13分団
  294. 1:49:44  ブラックタイガー
  295. 1:49:48  チーム・あんこ好き!
  296. 1:50:04  武蔵夢中B
  297. 1:50:06  マイグレックヒェンA
  298. 1:50:17  国高OBOG-C
  299. 1:50:35  つじかぜAC・ε
  300. 1:50:48  NECカメノコC
  301. 1:50:52  府中市議会B
  302. 1:51:00  府中優駿倶楽部A
  303. 1:51:03  国高OBOG-D
  304. 1:51:34  白百合坂46B
  305. 1:51:40  ピースプラザ
  306. 1:51:56  APACHE
  307. 1:52:00  りょうかん
  308. 1:52:11  かたつむりRC
  309. 1:52:34  おやじ~ずコルシカ♪
  310. 1:52:42  USH R.C. B
  311. 1:52:53  永山クラブD
  312. 1:53:48  ホワイトライオン
  313. 1:54:31  美食酒
  314. 1:54:49  IZAワンニングC-B
  315. 1:54:51  国高OBOG-B
  316. 1:55:35  USH R.C. A
  317. 1:57:04  team10
  318. 1:58:33  府中多摩川楽しく走ろう会
  319. 1:58:48  府中医王病院RC
  320. 2:03:51  りそなリハート倶楽部B

 

 

2019 1区(4.3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:59枡本 裕真つじかぜAC・S0:12:591
20:13:14沖本 聖射ヨミガエルサンネンマエ0:13:142
30:13:14田谷 峻平チーム 小藤0:13:143
40:13:20酒井 敦志狛ラン0:13:204
50:13:25幅上 雄大トップオブザノブ0:13:255
60:13:26髙橋 永遠トリニダード・トバゴ0:13:266
70:13:29小澤 智宏東京都庁0:13:297
80:13:31杉山 雄太郎東京リングスB0:13:318
90:13:36西薗 亘祐東京農工大学M20:13:369
100:13:40中村 貫太ぶちあげレイデラガレィタ0:13:4010
110:13:41八木 知輝奥田ギブソン下太郎0:13:4111
120:13:54西 浩輝サンドラッグランニング部0:13:5412
130:13:55村松 甲斐シルク・ドゥ・かいくん0:13:5513
140:13:56宮崎 仁東京農工大陸上部0:13:5614
150:14:06澤田 英明青雲寮A0:14:0615
160:14:08前本 基輝府中刑H0:14:0816
170:14:11外村 直樹ジェイクラブ0:14:1117
180:14:15村上 智哉コウガクインA0:14:1518
190:14:16北村 優志日本航空電子A0:14:1619
200:14:19葛窪 千晴三鷹市陸上競技協会A0:14:1920
210:14:20緒方 甫哉りじょぎ倶楽部C0:14:2021
220:14:24野口 繁基府中サブスリーA0:14:2422
230:14:26片桐 将悟府中刑A0:14:2623
240:14:28大木 智博意志あるところに道は拓く0:14:2824
250:14:33水無瀬 智錦城高OB・教員チーム0:14:3325
260:14:33久保 祐輔日野陸上クラブA0:14:3326
270:14:34小平 俊介明大同1年0:14:3427
280:14:35郡 恵樹さんぴんクラブ0:14:3528
290:14:37萩田 絵里奈駄墓巣坂46A0:14:3729
300:14:37木島 あすか東京高B0:14:3730
310:14:39芹沢 元秀多摩川サブスリーH0:14:3931
320:14:41的羽 泰世チーム老害一年生0:14:4132
330:14:43芦川 雄峰オレンジ100%0:14:4333
340:14:46布谷 基ダボス坂46C0:14:4634
350:14:47新谷 大地横浜都筑ACガチンコ0:14:4735
360:14:48榎本 泰希スターライト学園中等部0:14:4836
370:14:49橋本 隆正つじかぜAC・α0:14:4937
380:14:50荒川 直也KANEKORIAN0:14:5038
390:14:52三ツ木 勝紀ShojiランナーズA0:14:5239
400:14:56嵐 全弘自由学園競走部0:14:5640
410:14:57宮川 研悟武者ガンダム0:14:5741
420:14:58小林 俊介府中トレラン部・赤0:14:5842
430:14:59松村 広夢ハチ支社駅伝部0:14:5943
440:15:00花田 康徳チーム本田S0:15:0044
450:15:03林 英明東大グラッブスA0:15:0345
460:15:05野村 純一東芝府中 春0:15:0546
470:15:05橋本 哲二東芝府中 秋0:15:0547
480:15:07伊東 脩新しい地球人B0:15:0748
490:15:10若尾 隆太朗シルバーエレファント0:15:1049
500:15:13向山 貴大新しい地球人A0:15:1350
510:15:13大久保 太郎三鷹市陸上競技協会B0:15:1351
520:15:13井手 厚多摩川サブスリーA0:15:1352
530:15:15清水 遼tuatnet0:15:1553
540:15:23ルブラス エルワン多摩川サブスリーB0:15:2354
550:15:23二色 吉次ランニコ部0:15:2355
560:15:25古野 中東芝府中 夏0:15:2556
570:15:29吉川 明範チーム乳酸蓄積B0:15:2957
580:15:32唐仁原 享多摩川サブスリーF0:15:3258
590:15:37野牧 慎太郎矢崎と本宿T0:15:3759
600:15:41松本 悟郎二子玉川走友会一般30:15:4160
610:15:42丸山 裕丘城北クラブA0:15:4261
620:15:43北川原 一欽NEC府中0:15:4362
630:15:43青嶋 和夫二子玉川走友会一般10:15:4363
640:15:45増田 勝治ダーマス0:15:4564
650:15:47早野 梵天丸多摩川サブスリーE0:15:4765
660:15:47大瀧 貴也府中警察署0:15:4766
670:15:47原 拓也騎士ガンダム0:15:4767
680:15:48田中 悠真コウガクインC0:15:4868
690:15:49菅原 昌樹一小サンボーイズ0:15:4969
700:15:51八巻 遼天馬RC0:15:5170
710:15:53佐々野 翔電実群B0:15:5371
720:15:54山谷 淳チーターズ20:15:5472
730:15:58中村 晟聡府中トレラン部・黒0:15:5873
740:15:59小杉 尊道多摩川サブスリーG0:15:5974
750:16:01金井 治人都立多摩桜の丘学園陸上部0:16:0175
760:16:02伊藤 賢一調布北AC0:16:0276
770:16:03大平 秀樹府中刑B0:16:0377
780:16:06首藤 新一多摩川サブスリーC0:16:0678
790:16:07田坂 麻里ランランクラブA0:16:0779
800:16:08伊藤 祥太若走ろう会0:16:0880
810:16:12木之下 研吾日野陸上クラブB0:16:1281
820:16:13下村 祐介チーム乳酸蓄積A0:16:1382
830:16:13尾藤 秀明チーム晴0:16:1383
840:16:14平原 一昭岩通A0:16:1484
850:16:15仁羽 雄大ランランクラブB0:16:1585
860:16:16河合 史郎横浜都筑ACチームK0:16:1686
870:16:16伊藤 翔紀りじょぎ倶楽部B0:16:1687
880:16:22小林 亮介チーム消防団B0:16:2288
890:16:23林部 規男多摩川サブスリーD0:16:2389
900:16:24須田 雄貴日本航空電子B0:16:2490
910:16:27菅谷 豊プラスポ会チームB0:16:2791
920:16:28磯山 秋人東京外国語大学走友会0:16:2892
930:16:28中田 肇二子玉川走友会一般20:16:2893
940:16:30千葉 立チームあいだ☆トップT0:16:3094
950:16:33阿部 徳府中刑F0:16:3395
960:16:35各務 奨好きだーーーーーーー!!0:16:3596
970:16:42岩田 弘行信越駅伝部20:16:4297
980:16:43畠山 啓つじかぜAC・寅0:16:4398
990:16:44高野 壽一BBQRC住吉0:16:4499
1000:16:48田村 薫永山クラブC0:16:48100
1010:16:48髙見 直矢ファイアーボーイズ0:16:48101
1020:16:51米内 健士TMEIC0.50:16:51102
1030:16:52白石 侑汰都立南大沢学園陸上部3年0:16:52103
1040:16:53日高 優香府中医王病院RC0:16:53104
1050:16:56菅谷 友美プラスポ会チームA0:16:56105
1060:16:56飯野 正臣府中サブスリーB0:16:56106
1070:16:56佐久間 徹新しい地球人E0:16:56107
1080:16:58中川 摩志ShojiランナーズB0:16:58108
1090:17:00安藤 祐樹是政ゲートウェイ0:17:00109
1100:17:01川口 将志DLS各部混合チーム0:17:01110
1110:17:04上島 朗下連ダンディーズ0:17:04111
1120:17:05小西 正芳東芝府中 冬0:17:05112
1130:17:05西村 吾郎新しい地球人C0:17:05113
1140:17:05大岡 孝宏信越駅伝部10:17:05114
1150:17:09渡邊 淳中枢ランナーズ0:17:09115
1160:17:10川名 重則東芝府中HR-A0:17:10116
1170:17:10井上 裕ダビデ0:17:10117
1180:17:10北原 健二六小おやじの会B0:17:10118
1190:17:11大角 浩之よつや苑&フラット0:17:11119
1200:17:12松浦 航マイルド0:17:12120
1210:17:13芦口 友輝八王子特別支援学校A0:17:13121
1220:17:13田中 駿斗楽しや本舗0:17:13122
1230:17:18小林 誉裕レモンドッグス0:17:18123
1240:17:19宇根 良裕二子玉川走友会一般100:17:19124
1250:17:20遠藤 恵一二子玉川走友会一般60:17:20125
1260:17:22千藤 茂樹チーターズ10:17:22126
1270:17:23野口 仁志武蔵野東OB0:17:23127
1280:17:24柳澤 健一たまれん かもしか0:17:24128
1290:17:25石永 幸司つじかぜAC・β0:17:25129
1300:17:25加藤 彰浩りじょぎ倶楽部A0:17:25130
1310:17:26小野 泰明八王子特別支援学校B0:17:26131
1320:17:28全 平烈モランボン0:17:28132
1330:17:33水谷 俊光DLS法人若手チーム0:17:33133
1340:17:38上嶋 秀太郎良浩会0:17:38134
1350:17:39岩佐 洋東芝府中HR-F0:17:39135
1360:17:41小山 修一ラグビーサポーターズ0:17:41136
1370:17:42乙津 俊博大八地区0:17:42137
1380:17:45中村 洋輔プラスポ会チーム北九州0:17:45138
1390:17:48藤井 哲府中市役所陸上部0:17:48139
1400:17:49江副 秀樹ピンクラビット0:17:49140
1410:17:52伊藤 秀貴ラグビーサポーターズ20:17:52141
1420:17:52村上 雅敏チーム本田D0:17:52142
1430:17:53金子 洋介岩通B0:17:53143
1440:17:54木村 晃深大寺走友会A0:17:54144
1450:17:54丸山 厚横浜都筑ACチームA0:17:54145
1460:17:54木須 俊治かたつむり銀0:17:54146
1470:17:56遠藤 清孝たまれん やんぐ0:17:56147
1480:17:56鈴木 湧太中央ろう学校0:17:56148
1490:17:58司波 尚久城北クラブB0:17:58149
1500:17:59須藤 健一六小おやじの会E0:17:59150
1510:18:01高田 智己電実群C0:18:01151
1520:18:03大田 肇横浜都筑ACチームO0:18:03152
1530:18:04青木 直登六小おやじの会C0:18:04153
1540:18:06伊藤 博明ディレイライナーズ0:18:06154
1550:18:07鈴木 基之白百合坂46A0:18:07155
1560:18:10金子 貴之府中刑D0:18:10156
1570:18:12松本 宗道わんぱくスイマーズ0:18:12157
1580:18:13安藤 宗忠焼肉ホルモンだいこんやA0:18:13158
1590:18:13遠藤 貴生りそなリハート倶楽部A0:18:13159
1600:18:14中村 洋介中田山西大 駅伝部0:18:14160
1610:18:14大隅 廉UECフォトジェニック0:18:14161
1620:18:15新出 航平明大同4年B0:18:15162
1630:18:16日高 唯志チーム本田B0:18:16163
1640:18:18野吾 聡規二子玉川走友会一般120:18:18164
1650:18:20吉村 正平六小おやじの会G0:18:20165
1660:18:20大澤 正伸二子玉川走友会一般50:18:20166
1670:18:22櫻井 修司チームあいだ☆選抜0:18:22167
1680:18:24宮尾 王也府中刑G0:18:24168
1690:18:25市野瀬 充宏電実群A0:18:25169
1700:18:26黒田 浩二子玉川走友会一般140:18:26170
1710:18:27今園 京太郎三井物産フルーツポンチ0:18:27171
1720:18:27石田 純一二子玉川走友会一般40:18:27172
1730:18:29高橋 碧陽トーハン駅伝部0:18:29173
1740:18:30原 博幸二子玉川走友会一般80:18:30174
1750:18:30町野 陽亮りそなリハート倶楽部C0:18:30175
1760:18:31橋本 明彦愛児LOVERS育MEN0:18:31176
1770:18:33鶴岡 真一K.RSRC0:18:33177
1780:18:33飯森 広樹チーム本田C0:18:33178
1790:18:34川村 輝樹しばやんず0:18:34179
1800:18:35矢澤 昭彦養老乃瀧 酒友会B0:18:35180
1810:18:35石川 和仁養老乃瀧 酒友会 A0:18:35181
1820:18:36南里 博克美食酒0:18:36182
1830:18:36吉田 卓真八王子特別支援学校C0:18:36183
1840:18:36今泉 洋祐白百合坂46B0:18:36184
1850:18:38長谷川 歩香ADカンパニー非才支店0:18:38185
1860:18:41相馬 一平チームテツP0:18:41186
1870:18:41藤永 達也二子玉川走友会一般160:18:41187
1880:18:42山田 雅紀チームAP0:18:42188
1890:18:42府馬 健太郎雲南民族大学駅伝部0:18:42189
1900:18:44佐藤 裕平きらぼしオールスター0:18:44190
1910:18:44北村 真一3-2CHARLY’S0:18:44191
1920:18:46村山 俊平都立南大沢学園陸上部2年0:18:46192
1930:18:47石丸 雅行二子玉川走友会一般90:18:47193
1940:18:48大村 裕昭二子玉川走友会一般70:18:48194
1950:18:49吉村 充司中枢ゴールデン0:18:49195
1960:18:50中村 知子たまれん 花0:18:50196
1970:18:51坂口 悟朗府中優駿倶楽部B0:18:51197
1980:18:52花咲 賀信DLS法人&保険運用0:18:52198
1990:18:53鮫島 慎介DLS豊州男子チーム0:18:53199
2000:18:53内田 菜美明大同4年A0:18:53200
2010:18:54加藤 景介チーム王将が命0:18:54201
2020:18:54志田 秀人多摩東RC20:18:54202
2030:18:54門田 泰志東京リングスA0:18:54203
2040:18:55本田 秀一NoBeerNoLife0:18:55204
2050:18:56丸子 高之AWGバスターズ0:18:56205
2060:18:59鬼頭 正博エビ検0:18:59206
2070:19:00高橋 晃焼肉ホルモンだいこんやB0:19:00207
2080:19:01藤尾 麻貴子チーム・あんこ好き!0:19:01208
2090:19:01猪股 哲二子玉川走友会一般130:19:01209
2100:19:03藤井 充チームK0:19:03210
2110:19:07小野 真弥きらぼし風雲児0:19:07211
2120:19:10米森 一伸東芝府中HR-E0:19:10212
2130:19:12久村 聡一第八分団0:19:12213
2140:19:12岡崎 宏昭DLS基盤システム第二部0:19:12214
2150:19:13三原 智行けやきランナーズ0:19:13215
2160:19:13里村 正嗣チーム本田A0:19:13216
2170:19:15内山 秀樹トッキーズ0:19:15217
2180:19:15高野 律雄笑顔のふちゅう0:19:15218
2190:19:18今井 宏ミッドフットシバタ0:19:18219
2200:19:18山田 康史永山クラブD0:19:18220
2210:19:19上條 俊一深大寺走友会D0:19:19221
2220:19:20小林 誠一東芝府中HR-C0:19:20222
2230:19:21井口 智子深大寺走友会C0:19:21223
2240:19:22若山 一郎つじかぜAC・六郷0:19:22224
2250:19:23吉岡 幸紀チーム・タイレル0:19:23225
2260:19:25佐久間 直人マイグレックヒェンB0:19:25226
2270:19:25中倉 豊TOMAS ランナーズ0:19:25227
2280:19:26栗山 昌也つじかぜAC・δ0:19:26228
2290:19:28市川 武史国高OBOG-A0:19:28229
2300:19:28中倉 雅人イェーイプロジェクト0:19:28230
2310:19:29西 悟亨やるよ~やるよ~0:19:29231
2320:19:30古野 浩之東京3課0:19:30232
2330:19:32上垣 衛六小おやじの会F0:19:32233
2340:19:35中山 智博しゅうちゅうっ!0:19:35234
2350:19:37河野 雄一郎ブラックタイガー0:19:37235
2360:19:42岡 和則NECカメノコC0:19:42236
2370:19:44寺田 昭彦新しい地球人D0:19:44237
2380:19:45岩崎 琢哉東大グラッブスB0:19:45238
2390:19:45奥山 晃司二子玉川走友会一般110:19:45239
2400:19:48土井 悟晴見シゲキックス0:19:48240
2410:19:49多田 勉NECカメノコA0:19:49241
2420:19:50小野 完昭二子玉川走友会一般150:19:50242
2430:19:53西本 定弘かたつむりRC0:19:53243
2440:19:53丹羽 一生二子玉川走友会一般170:19:53244
2450:19:55渡邉 正一東芝府中HR-B0:19:55245
2460:19:55君塚 信雄NECカメノコB0:19:55246
2470:20:01蓮池 茂夫府中刑E0:20:01247
2480:20:05津田 祥平武蔵夢中B0:20:05248
2490:20:11日高 玄だぼす坂46B0:20:11249
2500:20:12小林 晃深大寺走友会B0:20:12250
2510:20:14夏目 雅樹アダルトイレブン0:20:14251
2520:20:18平 義宣加賀百万石0:20:18252
2530:20:20佐藤 理夢都立南大沢学園陸上部混合0:20:20253
2540:20:25藤井 爽介うまおっ!0:20:25254
2550:20:25村山 優太DLS基盤若手チーム0:20:25255
2560:20:27吉田 千香チーム小田0:20:27256
2570:20:28髙橋 清一ピースプラザ0:20:28257
2580:20:33伴場 信吾六小おやじの会A0:20:33258
2590:20:35村山 俊チームたましん0:20:35259
2600:20:37新田 哲也武蔵夢中A0:20:37260
2610:20:38小林 崇カーペンターズ0:20:38261
2620:20:39渕上 倭圭中杉陸上部56期0:20:39262
2630:20:47森山 穂高マイグレックヒェンA0:20:47263
2640:20:47黄 世忠一小太陽少年団0:20:47264
2650:20:48平泉 裕つじかぜAC・θ0:20:48265
2660:20:51大矢 光成府中優駿倶楽部A0:20:51266
2670:20:52加藤 敦府中市議会B0:20:52267
2680:20:52千吉良 聡志★セッキー★0:20:52268
2690:20:56石川 亨JXミックス0:20:56269
2700:20:56山田 将平マドグチズ0:20:56270
2710:20:59植田 恭子トゥマホーク0:20:59271
2720:21:02鈴木 雅文国高OBOG-B0:21:02272
2730:21:06平井 丈太朗IGAWE陸上部H0:21:06273
2740:21:08山関 憲一国高OBOG-C0:21:08274
2750:21:20中村 修IGAWE陸上部N0:21:20275
2760:21:20岩田 要府中刑C0:21:20276
2770:21:22古市 貴浩城北クラブC0:21:22277
2780:21:22二宮 義之ビックフランク1つ下さい0:21:22278
2790:21:29下田 雅彦永山クラブB0:21:29279
2800:21:37栗本 篤つじかぜAC・γ0:21:37280
2810:21:44吉川 順一2018TKY0:21:44281
2820:21:46松谷 真紀府中中央支店0:21:46282
2830:21:47小林 弘和APACHE0:21:47283
2840:21:48守田 亨チームモリP0:21:48284
2850:21:50奥井 大輔ヤングイレブン0:21:50285
2860:21:53西村 恭介チーム5F0:21:53286
2870:22:00西山 史記レッドドラゴン0:22:00287
2880:22:05吉田 紗弥新世紀大学生0:22:05288
2890:22:05奥山 幸治多摩東RC10:22:05289
2900:22:05井澤 亮一IZAワンニングC-A0:22:05290
2910:22:06蔭山 登国高OBOG-D0:22:06291
2920:22:09伊藤 匡史USH R.C. B0:22:09292
2930:22:09秦 伸一郎りょうかん0:22:09293
2940:22:22小塲 利長永山クラブA0:22:22294
2950:22:26竹内 昭紀つじかぜAC・ε0:22:26295
2960:22:30加藤 雅大府中市議会A0:22:30296
2970:22:33朝原 宣治ゲストチーム0:22:33297
2980:22:34柳瀬 郁施工計画書0:22:34298
2990:22:50岡 賢なんてったってパラジウム0:22:50299
3000:23:01吉川 昂広神奈川で景子姐さん0:23:01300
3010:23:03山中 康雄IZAワンニングC-B0:23:03301
3020:23:04村木 康真team100:23:04302
3030:23:05佐藤 昭男ホワイトライオン0:23:05303
3040:23:07村山 修府中多摩川楽しく走ろう会0:23:07304
3050:23:10楠 葉月ADカンパニー踊場支店0:23:10305
3060:23:13吉川 学毎日新聞出版センバツ0:23:13306
3070:23:14出縄 一樹二脚鳥居0:23:14307
3080:23:24小野 浩志おやじ~ずハンボ♪0:23:24308
3090:23:35高岡 美里ふりそでーしょん0:23:35309
3100:24:13河波 伸良六小おやじの会D0:24:13310
3110:24:25金井 淳一チーム消防団A0:24:25311
3120:24:29五十嵐 庸輔都立農業高0:24:29312
3130:24:42武石 信行多摩東RC30:24:42313
3140:24:47防村 奈々子USH R.C. A0:24:47314
3150:24:51大須賀 京一東芝府中HR-D0:24:51315
3160:24:56有吉 宣貴Run Peace D0:24:56316
3170:25:08菊池 真優りそなリハート倶楽部B0:25:08317
3180:25:10土谷 康嗣おやじ~ずコルシカ♪0:25:10318
3190:25:18宮地 祥広府中アスレNPO0:25:18319
3200:25:48大木 弘府中市消防団第13分団0:25:48320

 

2019 2区(4.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:10稲田 拓真ダボス坂46C0:26:566
20:12:32中野 翔太東京高B0:27:097
30:12:33金田 朋之ぶちあげレイデラガレィタ0:26:133
30:12:33福元 翔輝三鷹市陸上競技協会A0:26:525
50:12:49米山 健太チーム 小藤0:26:032
60:12:58山中 孝一郎つじかぜAC・S0:25:571
70:13:14小林 真二東京農工大陸上部0:27:108
80:13:19柳澤 貫太シルク・ドゥ・かいくん0:27:149
90:13:20相﨑 喜敦トリニダード・トバゴ0:26:464
100:13:22藤田 稜平だぼす坂46B0:33:3380
110:13:46西部 将史東京農工大学M20:27:2210
120:13:51川島 亨二ランニコ部0:29:1425
120:13:51近藤 健調布北AC0:29:5332
140:14:02立野 雅幸トップオブザノブ0:27:2711
150:14:03木村 成男日本航空電子A0:28:1914
150:14:03高瀬 敏治ハチ支社駅伝部0:29:0221
150:14:03村上 広樹東芝府中 春0:29:0823
180:14:09市川 哲平良浩会0:31:4757
190:14:10佐藤 貴俊東京都庁0:27:3912
200:14:11神野 泰成駄墓巣坂46A0:28:4817
200:14:11島田 達ADカンパニー踊場支店0:37:21160
220:14:12吉澤 正弥横浜都筑ACガチンコ0:28:5919
230:14:13筈井 祥弘明大同1年0:28:4716
240:14:21野村 佳史多摩川サブスリーA0:29:3427
250:14:22岡嶋 智己騎士ガンダム0:30:0935
260:14:25王 子昭明大同4年A0:33:1876
270:14:35吉田 周平天馬RC0:30:2639
280:14:38酒井 宗攻府中サブスリーA0:29:0220
290:14:40爲石 太一朗奥田ギブソン下太郎0:28:2115
290:14:40森本 慶錦城高OB・教員チーム0:29:1324
310:14:44野口 明武者ガンダム0:29:4128
320:14:46嶋崎 清明ジェイクラブ0:28:5718
330:14:54萩原 誠東芝府中 秋0:29:5933
340:14:56岩田 泰宏ShojiランナーズA0:29:4829
350:15:00増田 桂花コウガクインA0:29:1526
360:15:02佐藤 強東芝府中HR-A0:32:1261
370:15:04西 航一郎ヨミガエルサンネンマエ0:28:1813
380:15:07鈴木 泰理中枢ランナーズ0:32:1663
390:15:10馬渡 渉府中警察署0:30:5746
400:15:15加藤 晃司多摩川サブスリーC0:31:2151
410:15:16岡本 達明三鷹市陸上競技協会B0:30:2942
420:15:19上田 穏二子玉川走友会一般20:31:4756
420:15:19田村 祐介ファイアーボーイズ0:32:0760
440:15:21副島 陸意志あるところに道は拓く0:29:4930
450:15:24西田 正二郎二子玉川走友会一般10:31:0748
460:15:25笠井 悟府中刑A0:29:5131
460:15:25清水 計雅チーム5F0:37:18157
480:15:26立堀 幸雄チームあいだ☆トップT0:31:5659
490:15:32金村 始郎日野陸上クラブB0:31:4454
500:15:36武田 潔幸東芝府中 夏0:31:0147
510:15:38河村 慎つじかぜAC・α0:30:2741
510:15:38井上 広貴tuatnet0:30:5345
530:15:40鈴木 聡二子玉川走友会一般30:31:2150
540:15:42宇佐美 治多摩川サブスリーH0:30:2137
550:15:43油科 拓実オレンジ100%0:30:2640
560:15:44丸山 雄規狛ラン0:29:0422
570:15:45倉堀 早苗焼肉ホルモンだいこんやB0:34:45100
580:15:48鈴木 友喜さんぴんクラブ0:30:2338
590:15:49鈴木 健介明大同4年B0:34:0484
600:15:50德永 広太郎自由学園競走部0:30:4644
600:15:50福田 展之武蔵野東OB0:33:1373
620:15:52高橋 信行ShojiランナーズB0:32:5068
630:15:57坂下 知嗣多摩川サブスリーD0:32:2065
640:15:59関 佳彬チーム老害一年生0:30:4043
650:16:03荒川 正光下連ダンディーズ0:33:0771
660:16:05久井 慶太ADカンパニー非才支店0:34:4398
670:16:09髙橋 和也サンドラッグランニング部0:30:0334
670:16:09高原 純一府中刑B0:32:1262
690:16:10宮島 友之多摩川サブスリーB0:31:3352
700:16:11太田 昌吾八王子特別支援学校A0:33:2478
710:16:13昆 喜晃府中刑H0:30:2136
710:16:13菊島 昭一城北クラブA0:31:5558
730:16:14小林 練雲南民族大学駅伝部0:34:56101
740:16:19新田 大貴プラスポ会チームA0:33:1574
750:16:20野村 裕之東芝府中 冬0:33:2579
760:16:26望月 智浩TOMAS ランナーズ0:35:51113
770:16:34山村 浩太郎たまれん かもしか0:33:5881
780:16:40鈴木 康一★セッキー★0:37:32169
790:16:42川瀬 稔東芝府中HR-E0:35:52115
800:16:44丸山 拓郎若走ろう会0:32:5270
810:16:47吉田 博昭りじょぎ倶楽部A0:34:1288
820:16:49小澤 武将コウガクインC0:32:3766
820:16:49三上 浩武蔵夢中A0:37:26165
840:16:54加来 朋幸二子玉川走友会一般100:34:1389
840:16:54本木 祐輔笑顔のふちゅう0:36:09129
860:16:55村里 定則東芝府中HR-B0:36:50144
870:16:59木村 達一八王子特別支援学校C0:35:35109
880:17:05原島 毅たまれん やんぐ0:35:01103
890:17:07大橋 春佳新しい地球人A0:32:2064
900:17:09山田 哲夫NECカメノコA0:36:58147
910:17:12岩井 信孝IZAワンニングC-A0:39:17222
920:17:13大下 剛日野陸上クラブA0:31:4655
930:17:14国分 啓太楽しや本舗0:34:2792
940:17:17岩澤 平二子玉川走友会一般50:35:37110
950:17:19伴 正薫りじょぎ倶楽部C0:31:3953
950:17:19小林 紗佳新世紀大学生0:39:24225
970:17:24内村 昌博多摩川サブスリーE0:33:1172
970:17:24川口 貴洋電実群B0:33:1775
990:17:25松本 和宏二子玉川走友会一般40:35:52116
990:17:25千原 俊哉マドグチズ0:38:21198
1010:17:26中村 圭志府中刑C0:38:46212
1010:17:26川野 達也東芝府中HR-D0:42:17265
1030:17:29中原 穂波好きだーーーーーーー!!0:34:0486
1040:17:32柳田 正明Run Peace D0:42:28270
1050:17:34高根 正紀イェーイプロジェクト0:37:02148
1060:17:36猿橋 進東芝府中HR-F0:35:15106
1070:17:40田村 一弘二子玉川走友会一般70:36:28135
1070:17:40橋本 洋平新しい地球人D0:37:24163
1090:17:41小河 美和子六小おやじの会F0:37:13154
1100:17:42奥 恭平けやきランナーズ0:36:55146
1100:17:42小坂 寛府中刑E0:37:43179
1120:17:44絵野澤 恵府中サブスリーB0:34:4097
1120:17:44石井 有二子玉川走友会一般150:37:34171
1140:17:45上田 将也東京リングスB0:31:1649
1140:17:45平野 謙太郎横浜都筑ACチームK0:34:0183
1160:17:46臼杵 真菜信越駅伝部20:34:2893
1170:17:48細川 智則白百合坂46A0:35:55119
1180:17:51山本 恵司しゅうちゅうっ!0:37:26164
1180:17:51森 亮介うまおっ!0:38:16195
1200:17:52宮崎 秀一東芝府中HR-C0:37:12153
1210:17:53安松 隆府中刑D0:36:03126
1220:18:00オリバー シン二子玉川走友会一般80:36:30137
1220:18:00長門 祐太DLS豊州男子チーム0:36:53145
1240:18:01村山 和晃KANEKORIAN0:32:5169
1250:18:04木原 悠介三井物産フルーツポンチ0:36:31138
1260:18:05細見 正明新しい地球人C0:35:10105
1270:18:06西田 憲一郎チーム本田D0:35:58120
1270:18:06佐伯 亮太府中中央支店0:39:52232
1290:18:08浅田 悠介日本航空電子B0:34:3295
1290:18:08太田 宏都立南大沢学園陸上部3年0:35:00102
1290:18:08中里 和昭養老乃瀧 酒友会B0:36:43142
1320:18:11山下 純チーム本田C0:36:44143
1330:18:13原田 勝都立多摩桜の丘学園陸上部0:34:1490
1330:18:13若松 賢りじょぎ倶楽部B0:34:2994
1350:18:18秡川 公二二子玉川走友会一般170:38:11192
1360:18:20斉藤 大成チーム本田S0:33:2077
1370:18:21片桐 弘志岩通A0:34:3596
1380:18:22米岡 大和NEC府中0:34:0587
1390:18:23稲村 厚志よつや苑&フラット0:35:34108
1400:18:24岩佐 秀俊永山クラブD0:37:42178
1410:18:25澤 くるみマイルド0:35:37111
1410:18:25上西 公美横浜都筑ACチームO0:36:28134
1430:18:26宮脇 宇洋八王子特別支援学校B0:35:52117
1440:18:27川本 理多摩川サブスリーF0:33:5982
1440:18:27長田 誠チーム本田B0:36:43141
1460:18:28竹田 正之是政ゲートウェイ0:35:28107
1470:18:30山口 幹雄DLS法人&保険運用0:37:22162
1480:18:33荒巻 幹雄モランボン0:36:01124
1480:18:33土持 宙都立南大沢学園陸上部2年0:37:19158
1480:18:33瀬尾 明良つじかぜAC・六郷0:37:55184
1510:18:34阿部 弘彰横浜都筑ACチームA0:36:28136
1510:18:34石川 尭英きらぼしオールスター0:37:18156
1530:18:36及川 淳二子玉川走友会一般130:37:37174
1540:18:38梅田 一郎トーハン駅伝部0:37:07151
1550:18:43古口 明子城北クラブC0:40:05237
1560:18:44作村 涼太郎青雲寮A0:32:5067
1570:18:45佐藤 高志多摩川サブスリーG0:34:4499
1580:18:48植之原 理子東京3課0:38:18196
1590:18:49山本 宏太チーム乳酸蓄積A0:35:02104
1590:18:49浮田 弥生つじかぜAC・γ0:40:26240
1610:18:50袰主 博明チームAP0:37:32168
1620:18:53渡邉 綾信越駅伝部10:35:58121
1620:18:53梶 恵一深大寺走友会B0:39:05217
1640:18:54香川 雄紀シルバーエレファント0:34:0485
1650:18:55矢口 和成多摩東RC30:43:37289
1660:18:57柿内 隆夫二子玉川走友会一般60:36:17131
1670:18:59黒杉 有美子つじかぜAC・δ0:38:25201
1670:18:59尾崎 忠男国高OBOG-B0:40:01234
1690:19:00小島 義一晴見シゲキックス0:38:48213
1700:19:01小伊藤 成毅焼肉ホルモンだいこんやA0:37:14155
1710:19:04小澤 新ヤングイレブン0:40:54250
1720:19:05柴田 昇りょうかん0:41:14252
1730:19:06堀部 真奈美しばやんず0:37:40177
1740:19:08小林 優新しい地球人E0:36:04128
1750:19:09谷口 憲一ミッドフットシバタ0:38:27202
1760:19:10小野 慶太郎深大寺走友会C0:38:31205
1770:19:11茂木 秀樹深大寺走友会A0:37:05149
1780:19:12佐々木 勇TMEIC0.50:36:03127
1790:19:13府瀬川 欣信東大グラッブスA0:34:1691
1800:19:14上田 直哉電実群A0:37:39175
1810:19:15松下 航エビ検0:38:14193
1820:19:16三次 俊宏六小おやじの会G0:37:36173
1830:19:17多谷 久利りそなリハート倶楽部A0:37:30167
1840:19:20鈴木 栄二二子玉川走友会一般90:38:07191
1850:19:21池田 恵子二脚鳥居0:42:35271
1860:19:22久保川 繁樹チーム・あんこ好き!0:38:23200
1870:19:23植野 大作3-2CHARLY’S0:38:07190
1880:19:24谷野 晴樹都立農業高0:43:53291
1890:19:25川合 瑞季ふりそでーしょん0:43:00276
1900:19:26中村 禎行トッキーズ0:38:41209
1910:19:27杉田 信吾東京リングスA0:38:21199
1920:19:28萩原 豊愛児LOVERS育MEN0:37:59185
1930:19:31佐藤 永一チーム本田A0:38:44211
1930:19:31中村 麻里子IGAWE陸上部N0:40:51249
1950:19:32立石 慧DLS法人若手チーム0:37:05150
1960:19:33本間 郁浩チーム消防団A0:43:58292
1970:19:35司波 郁子城北クラブB0:37:33170
1980:19:36盆子原 学チーム消防団B0:35:58122
1990:19:37加藤 堅次二子玉川走友会一般140:38:03188
2000:19:39市川 智哉大八地区0:37:21161
2010:19:40牛嶋 文中央ろう学校0:37:36172
2020:19:41村岡 健太中枢ゴールデン0:38:30204
2030:19:43村田 良丞大プラスポ会チーム北九州0:37:28166
2040:19:44増山 雄三郎多摩東RC20:38:38207
2050:19:46川幡 卓也国高OBOG-A0:39:14219
2060:19:47半田 篤大UECフォトジェニック0:38:01186
2070:19:51嶋津 和行六小おやじの会E0:37:50183
2070:19:51手嶋 仁志武蔵夢中B0:39:56233
2090:19:52高橋 康文なんてったってパラジウム0:42:42272
2100:19:54小林 弘幸わんぱくスイマーズ0:38:06189
2110:19:59佐藤 新悟府中市議会B0:40:51248
2110:19:59前田 慎ビックフランク1つ下さい0:41:21254
2110:19:59臼井 元規六小おやじの会D0:44:12295
2140:20:00宮崎 博府中市役所陸上部0:37:48181
2150:20:01矢代 陽子府中トレラン部・黒0:35:59123
2160:20:03坂本 太郎ランランクラブB0:36:18132
2170:20:05赤見 駿一神奈川で景子姐さん0:43:06279
2180:20:06守友 利光府中刑G0:38:30203
2190:20:09白石 邦明府中刑F0:36:42140
2190:20:09金子 理奈岩通B0:38:02187
2210:20:10白鳥 達哉毎日新聞出版センバツ0:43:23285
2220:20:11高橋 辰典チームたましん0:40:46246
2220:20:11南 憲一国高OBOG-C0:41:19253
2240:20:12田中 陽子都立南大沢学園陸上部混合0:40:32243
2250:20:13船津 道宏加賀百万石0:40:31242
2260:20:16本山 和宏ホワイトライオン0:43:21283
2270:20:18鈴木 山登チームあいだ☆選抜0:38:40208
2270:20:18品川 真也養老乃瀧 酒友会 A0:38:53214
2290:20:21金子 公一かたつむり銀0:38:15194
2300:20:23松村 江里子チーム乳酸蓄積B0:35:52114
2300:20:23藤原 定子たまれん 花0:39:13218
2320:20:24柴崎 浩輔ダーマス0:36:09130
2330:20:25横田 哲英矢崎と本宿T0:36:02125
2330:20:25平良 宏一永山クラブB0:41:54260
2350:20:28江川 泉チーターズ10:37:50182
2360:20:29田中 孝宏AWGバスターズ0:39:25226
2370:20:33植田 誠治USH R.C. A0:45:20300
2380:20:34関 章良ランランクラブA0:36:41139
2390:20:37早川 勉かたつむりRC0:40:30241
2400:20:38前崎 雅代つじかぜAC・寅0:37:21159
2410:20:40篠田 祐樹二子玉川走友会一般160:39:21224
2420:20:41村上 範明プラスポ会チームB0:37:08152
2430:20:44松江 美稔香府中トレラン部・赤0:35:42112
2440:20:47府中アスレFCゲストチーム0:43:20282
2450:20:50黒岩 崇チームテツP0:39:31227
2460:20:51田中 純一チーム王将が命0:39:45230
2470:20:52悴田 智昭府中医王病院RC0:37:45180
2480:20:54田舞 恭功トゥマホーク0:41:53259
2490:20:56中田 慎一BBQRC住吉0:37:40176
2490:20:56目黒 昌大府中市消防団第13分団0:46:44312
2510:20:57赤羽 良仁多摩東RC10:43:02278
2520:20:59山崎 宗耶きらぼし風雲児0:40:06238
2530:21:02増島 真吾APACHE0:42:49274
2540:21:07竹馬 李星スターライト学園中等部0:35:55118
2550:21:10井上 朋美府中アスレNPO0:46:28309
2560:21:13國廣 健志新しい地球人B0:36:20133
2560:21:13下向 裕子ラグビーサポーターズ0:38:54215
2580:21:16鈴木 正次アダルトイレブン0:41:30256
2590:21:17寺田 拓真カーペンターズ0:41:55261
2600:21:18遠藤 直人DLS各部混合チーム0:38:19197
2610:21:22高橋 早紀IGAWE陸上部H0:42:28269
2620:21:25三浦 健太郎レモンドッグス0:38:43210
2630:21:26板倉 新治ラグビーサポーターズ20:39:18223
2640:21:28石井 利弥六小おやじの会A0:42:01262
2650:21:29田中 慶太郎中田山西大 駅伝部0:39:43228
2660:21:30知高 ゆかりつじかぜAC・θ0:42:18267
2670:21:32清水 大輔第八分団0:40:44245
2680:21:35野田 泰介つじかぜAC・β0:39:00216
2690:21:38内はた 真美子チーム小田0:42:05264
2700:21:41平山 智浩K.RSRC0:40:14239
2710:21:42安田 佐紀やるよ~やるよ~0:41:11251
2720:21:45川上 恵治二子玉川走友会一般120:40:03235
2720:21:45寺田 岳雄2018TKY0:43:29286
2740:21:48松本 好康チームモリP0:43:36288
2750:21:49越後 渉電実群C0:39:50231
2760:21:59小泉 雅恵永山クラブA0:44:21296
2770:22:00小尾 幸寛六小おやじの会C0:40:04236
2780:22:06井上 ちよのダビデ0:39:16221
2780:22:06田村 大亮おやじ~ずハンボ♪0:45:30303
2800:22:22高森 さおり深大寺走友会D0:41:41258
2810:22:34多田 あき子一小太陽少年団0:43:21284
2820:22:38園田 莉絵子チーターズ20:38:32206
2830:22:46阿部 智広DLS基盤若手チーム0:43:11280
2840:22:52須山 卓知府中市議会A0:45:22301
2850:23:02西沢 茂チーム晴0:39:15220
2860:23:03南里 有沙美食酒0:41:39257
2860:23:03佐藤 峻之施工計画書0:45:37304
2880:23:15吉田 竹朗チームK0:42:18266
2890:23:16小栗 啓太東京外国語大学走友会0:39:44229
2900:23:18大池 貴恵りそなリハート倶楽部B0:48:26319
2910:23:20片岡 侑加マイグレックヒェンB0:42:45273
2920:23:24鍋嶋 直仁レッドドラゴン0:45:24302
2930:23:29玉田 香苗中杉陸上部56期0:44:08294
2930:23:29樋口 絵美USH R.C. B0:45:38305
2950:23:30風間 康宏府中優駿倶楽部B0:42:21268
2960:23:39笹本 美穂六小おやじの会B0:40:49247
2970:23:50法霊崎 浩嗣二子玉川走友会一般110:43:35287
2980:23:54小池 清NECカメノコB0:43:49290
2990:23:58原 拓也ディレイライナーズ0:42:04263
2990:23:58原田 慎太NoBeerNoLife0:42:53275
3010:24:01小玉 敬一IZAワンニングC-B0:47:04315
3020:24:02川幡 朋代マイグレックヒェンA0:44:49299
3030:24:10藤田 健児おやじ~ずコルシカ♪0:49:20320
3040:24:18白井 弘伸NECカメノコC0:44:00293
3050:24:26磯野 良太白百合坂46B0:43:02277
3060:24:28吉井 久美子つじかぜAC・ε0:46:54313
3060:24:28林 優介team100:47:32316
3080:24:35山田 栄一国高OBOG-D0:46:41310
3090:24:37冨田 千恵子永山クラブC0:41:25255
3100:24:55菅原 啓江一小サンボーイズ0:40:44244
3110:25:06長坂 勇汰JXミックス0:46:02307
3120:25:12池田 政治府中多摩川楽しく走ろう会0:48:19318
3130:25:15吉田 豊彦チーム・タイレル0:44:38298
3140:25:18馬場 宏治府中優駿倶楽部A0:46:09308
3150:25:22雨宮 崇DLS基盤システム第二部0:44:34297
3160:25:23清水 良久ピンクラビット0:43:12281
3170:26:57井芹 俊太郎東大グラッブスB0:46:42311
3180:27:23木田 郁夫ブラックタイガー0:47:00314
3190:27:24村上 加奈子りそなリハート倶楽部C0:45:54306
3200:27:38辻 成未ピースプラザ0:48:06317

 

2019 3区(4.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:56菊地 陽大だぼす坂46B0:46:2938
20:13:00畔蒜 圭吾チーム 小藤0:39:031
30:13:09吉田 圭吾三鷹市陸上競技協会A0:40:013
30:13:09龍見 敦志ダボス坂46C0:40:054
50:13:27高田 泰志武蔵野東OB0:46:4039
60:13:29古川 優太つじかぜAC・S0:39:262
70:13:30国分 克生ヨミガエルサンネンマエ0:41:489
80:13:37青柳 達也東京都庁0:41:167
90:13:38岡 智将明大同4年A0:46:5642
100:13:50宮本 幸司郎日本航空電子A0:42:0912
110:13:55宮越 良翔ぶちあげレイデラガレィタ0:40:085
110:13:55菊地 琴子東京高B0:41:046
130:14:00最所 祐樹中枢ランナーズ0:46:1636
140:14:01齊藤 圭一朗意志あるところに道は拓く0:43:5019
150:14:11小山 勇気若走ろう会0:47:0347
160:14:13大沼 聖英笑顔のふちゅう0:50:2273
170:14:19笹島 和浩ハチ支社駅伝部0:43:2115
180:14:21杉山 健史武者ガンダム0:44:0221
190:14:31初野 佑介トリニダード・トバゴ0:41:178
200:14:33岡田 智陽トップオブザノブ0:42:0011
210:14:34太楽 昌央府中サブスリーA0:43:3617
220:14:37長澤 史弥明大同4年B0:48:4164
230:14:39石井 智政横浜都筑ACガチンコ0:43:3818
240:14:43田南部 誓士府中警察署0:45:4030
250:14:48中尾 集斗コウガクインA0:44:0322
260:14:49佐野川 洋東京農工大陸上部0:41:5910
260:14:49小坂 拓也二子玉川走友会一般10:45:5632
260:14:49杉本 崇ファイアーボーイズ0:46:5641
290:14:52鈴木 直人多摩川サブスリーA0:44:2626
300:14:58小出 優也チームあいだ☆トップT0:46:5440
300:14:58大原 大六小おやじの会D0:59:10203
320:15:02江南 和歩錦城高OB・教員チーム0:44:1525
330:15:09保坂 悠人奥田ギブソン下太郎0:43:3016
340:15:13齊藤 裕太天馬RC0:45:3929
340:15:13細江 隆二子玉川走友会一般20:47:0046
360:15:14長島 和範明大同1年0:44:0120
360:15:14西村 太郎府中トレラン部・黒0:51:1380
380:15:17辻上 達也ジェイクラブ0:44:1423
380:15:17吉田 詩自由学園競走部0:46:0333
400:15:23立花 連tuatnet0:46:1637
410:15:24多田 光里シルク・ドゥ・かいくん0:42:3813
410:15:24鮫島 豪基東芝府中 春0:44:3227
430:15:25芦澤 伸つじかぜAC・α0:45:5231
430:15:25南澤 篤信越駅伝部10:51:2383
450:15:26大貫 秀太駄墓巣坂46A0:44:1424
460:15:29辻 知弥是政ゲートウェイ0:50:5779
470:15:30清野 淳良浩会0:47:1750
480:15:33高嶋 一夫日野陸上クラブA0:47:1951
490:15:34杉本 亮矢崎と本宿T0:51:3685
500:15:35藤田 智紀東京農工大学M20:42:5714
510:15:36増渕 竣介都立南大沢学園陸上部3年0:50:3677
520:15:42川島 直人三鷹市陸上競技協会B0:46:1135
520:15:42冨澤 颯斗コウガクインC0:48:1960
540:15:47柴田 洋平ShojiランナーズA0:45:3528
540:15:47西山 拓詩新しい地球人A0:48:0756
560:15:49渡辺 基生KANEKORIAN0:48:4063
570:15:51原尾 昌俊府中刑C0:54:37121
580:15:53猪瀨 陵うまおっ!0:54:09112
590:15:55山口 健二東芝府中HR-A0:48:0755
600:15:59岸本 佳二子玉川走友会一般50:51:3686
610:16:00恩地 隆平スターライト学園中等部0:51:5589
620:16:04柏木 正城北クラブA0:47:5953
630:16:09藤原 勝哉チーターズ10:53:59107
640:16:14川村 朋広NECカメノコA0:53:1298
640:16:14原 英司中央ろう学校0:53:50104
660:16:16坂本 清和Run Peace D0:58:44198
670:16:18斉藤 俊之府中刑A0:46:0934
680:16:20成田 昭一NEC府中0:50:2574
690:16:26大原 和真チームあいだ☆選抜0:55:06135
700:16:27須賀 邦明東芝府中 夏0:47:2852
700:16:27池田 俊りじょぎ倶楽部C0:48:0654
720:16:28塚野 純日野陸上クラブB0:48:1258
730:16:33中村 暢康八王子特別支援学校A0:49:5771
740:16:35伊澤 忠支たまれん かもしか0:50:3375
750:16:36星 広美多摩川サブスリーB0:48:0957
760:16:39織部 武夫府中刑H0:47:0044
770:16:52中島 博二子玉川走友会一般30:48:1359
770:16:52市川 賢斗UECフォトジェニック0:54:53127
770:16:52石森 靖隆おやじ~ずハンボ♪1:02:22248
800:16:53富田 実嗣りじょぎ倶楽部B0:51:2282
800:16:53加藤 浩司チーム本田D0:52:5197
820:17:03澤田 雅栄電実群B0:50:2072
830:17:07浜欠 孝之調布北AC0:47:0045
840:17:08石橋 健一サンドラッグランニング部0:47:1148
850:17:09中村 均東芝府中 冬0:50:3476
860:17:14小板橋 郁穂シルバーエレファント0:51:1881
870:17:15久留間 博也東芝府中 秋0:47:1449
880:17:19原 寿樹チーム本田S0:50:3978
880:17:19在家 司TMEIC0.50:53:2299
900:17:23千葉 匠平武蔵夢中A0:54:49126
910:17:25武田 典子多摩川サブスリーD0:49:4569
920:17:28竹内 将幸岩通A0:52:0391
930:17:32石井 達徳しゅうちゅうっ!0:54:58130
940:17:35田島 結子永山クラブA1:01:56240
950:17:36渡辺 和子多摩川サブスリーC0:48:5765
960:17:39川口 大貴府中刑B0:49:5170
970:17:42小矢島 之弘おやじ~ずコルシカ♪1:07:02299
980:17:43三浦 美佐子多摩川サブスリーF0:51:4287
990:17:44安藤 健介施工計画書1:03:21263
1000:17:46細田 克己信越駅伝部20:52:1492
1000:17:46若崎 正チーム本田B0:54:29117
1020:17:47萩原 賢治白百合坂46A0:53:42102
1020:17:47川井 優太トーハン駅伝部0:54:54128
1020:17:47大倉 充2018TKY1:01:16234
1050:17:51城島 邦幸ランランクラブB0:54:09113
1050:17:51杉浦 保文つじかぜAC・寅0:55:12137
1070:17:53宅島 紀晶チーム老害一年生0:48:3361
1070:17:53大見 三枝子二子玉川走友会一般60:54:10114
1090:17:55木村 泰子たまれん 花0:57:08173
1100:17:56小川 佳延狛ラン0:47:0043
1100:17:56本山 晴敏モランボン0:53:57106
1120:17:58山浦 大輔焼肉ホルモンだいこんやA0:55:12138
1130:18:00大館 一臣ランランクラブA0:54:41124
1140:18:01白石 竜一日本航空電子B0:52:3395
1140:18:01隅内 裕マドグチズ0:56:22151
1160:18:04亀野 陽太郎チームAP0:55:36141
1170:18:05武舎 秀樹チーム王将が命0:57:50181
1180:18:06清水 啓吾府中中央支店0:57:58188
1190:18:10池田 賢太郎中枢ゴールデン0:56:40157
1200:18:15森本 真任八王子特別支援学校B0:54:07111
1200:18:15桑原 一矢チーム本田A0:56:59168
1220:18:16岩田 佳久東京外国語大学走友会0:58:00189
1230:18:18中川 健太郎なんてったってパラジウム1:01:00229
1240:18:20衣笠 正人プラスポ会チーム北九州0:55:48145
1250:18:22足立 博志ミッドフットシバタ0:56:49161
1250:18:22佐瀬 智明都立農業高1:02:15245
1270:18:23立仙 哲也深大寺走友会D1:00:04212
1280:18:25加藤 二三男東芝府中HR-B0:55:15139
1290:18:26中澤 拓哉二脚鳥居1:01:01230
1300:18:30日下 祐輔よつや苑&フラット0:54:04108
1310:18:31永所 朋樹DLS各部混合チーム0:56:50163
1320:18:32対馬 淳行プラスポ会チームB0:55:40144
1330:18:33篠崎 健横浜都筑ACチームK0:52:3496
1340:18:34本山 浩つじかぜAC・θ1:00:52226
1350:18:35高橋 清志横浜都筑ACチームA0:55:03132
1350:18:35大島 浩横浜都筑ACチームO0:55:03133
1370:18:37安藤 英幸チーム乳酸蓄積A0:53:39101
1370:18:37木原 信樹加賀百万石0:59:08201
1370:18:37下向 星斗カーペンターズ1:00:32221
1400:18:38中久保 健太ADカンパニー踊場支店0:55:59146
1400:18:38亀澤 たまみ電実群A0:56:17149
1420:18:41岡田 渉平チーム乳酸蓄積B0:54:33120
1420:18:41野田 秀幸府中刑E0:56:24152
1440:18:44謝花 寛行DLS豊州男子チーム0:55:37143
1450:18:46及川 秀子多摩川サブスリーE0:51:5790
1460:18:48望月 達成焼肉ホルモンだいこんやB0:53:33100
1460:18:48原島 豊TOMAS ランナーズ0:54:39123
1460:18:48鎌田 茂六小おやじの会F0:56:01147
1490:18:49岡田 戒東芝府中HR-F0:54:04109
1490:18:49伊藤 隆一つじかぜAC・六郷0:56:44159
1510:18:50白和 翔吾府中トレラン部・赤0:54:32119
1510:18:50西海 栄一ラグビーサポーターズ20:58:08190
1530:18:52佐藤 美希城北クラブB0:56:25153
1530:18:52本松 功府中アスレNPO1:05:20280
1550:18:53中高 ひろみ二子玉川走友会一般90:57:00169
1550:18:53志田 拓也チーターズ20:57:25178
1570:19:00赤坂 岬騎士ガンダム0:49:0966
1580:19:01飯塚 潤東大グラッブスB1:05:43285
1590:19:03大谷 竜弘青雲寮A0:51:5388
1590:19:03平井 和宮多摩川サブスリーG0:53:47103
1590:19:03南学 進府中市役所陸上部0:56:51164
1590:19:03白石 哲也AWGバスターズ0:58:28194
1630:19:05高木 健康多摩川サブスリーH0:49:2667
1630:19:05江頭 達也ビックフランク1つ下さい1:00:26218
1650:19:07霧生 翔さんぴんクラブ0:49:3068
1660:19:09山田 克徳チーム消防団B0:55:07136
1670:19:10梅澤 太心ヤングイレブン1:00:04214
1680:19:12岡田 荘司チーム・タイレル1:03:50267
1690:19:15久保田 淳子永山クラブB1:01:09233
1700:19:16内藤 清府中サブスリーB0:53:56105
1700:19:16戸賀澤 映二東芝府中HR-C0:56:28154
1700:19:16水本 明夫BBQRC住吉0:56:56167
1730:19:23鹿倉 直人ランニコ部0:48:3762
1740:19:27本間 雄士けやきランナーズ0:56:22150
1740:19:27本澤 真太郎新しい地球人D0:56:51165
1760:19:30寳子山 浩司DLS法人&保険運用0:56:52166
1760:19:30前田 修府中優駿倶楽部B1:01:51239
1780:19:31尾崎 勝美つじかぜAC・δ0:57:56187
1790:19:32関根 恵子二子玉川走友会一般130:57:09174
1800:19:35村雨 信太郎六小おやじの会B1:00:24217
1810:19:36遠藤 芳博晴見シゲキックス0:58:24192
1820:19:38荒木 瑞穂神奈川で景子姐さん1:02:44254
1830:19:39菊池 清治ShojiランナーズB0:52:2994
1840:19:41見高 信男かたつむり銀0:57:56186
1850:19:44篠崎 一輝ADカンパニー非才支店0:54:27116
1850:19:44鈴木 志保二子玉川走友会一般40:55:36142
1870:19:45千原 直美二子玉川走友会一般70:56:13148
1880:19:46近藤 和人きらぼしオールスター0:57:04171
1890:19:49丸 武之岩通B0:57:51182
1900:19:52呼子 周平愛児LOVERS育MEN0:57:51184
1900:19:52村田 恵六小おやじの会C0:59:56210
1900:19:52植松 直子つじかぜAC・ε1:06:46293
1930:19:56大庭 智也都立南大沢学園陸上部混合1:00:28219
1940:19:57太田 和希DLS法人若手チーム0:57:02170
1940:19:57坂本 満博チーム消防団A1:03:55270
1960:19:59酒井 博城北クラブC1:00:04213
1970:20:03中嶋 光江深大寺走友会B0:59:08202
1980:20:04三上 天顕りじょぎ倶楽部A0:54:16115
1980:20:04犬飼 英孝白百合坂46B1:03:06259
2000:20:05関口 勤★セッキー★0:57:37179
2010:20:06斎藤 佑介やるよ~やるよ~1:01:17235
2020:20:07宮崎 昌子チーム小田1:02:12244
2030:20:10野村 翼六小おやじの会G0:57:46180
2040:20:12本田 香女NoBeerNoLife1:03:05258
2050:20:14加覧 光次郎深大寺走友会A0:57:19177
2060:20:15新井 康弘六小おやじの会A1:02:16246
2070:20:16井倉 名瑠世楽しや本舗0:54:43125
2080:20:17西村 直章新しい地球人C0:55:27140
2080:20:17石坂 静香二子玉川走友会一般170:58:28195
2080:20:17倭 裕介チームK1:02:35252
2110:20:18橋本 侑大東京リングスB0:51:3484
2110:20:18田中 康乃レッドドラゴン1:05:42284
2130:20:19近松 広之東芝府中HR-D1:02:36253
2140:20:21鈴木 与一養老乃瀧 酒友会B0:57:04172
2150:20:22坂本 茂K.RSRC1:00:36223
2160:20:24内田 道伸トゥマホーク1:02:17247
2170:20:25武井 浩人好きだーーーーーーー!!0:54:29118
2170:20:25小川 愛二子玉川走友会一般100:54:38122
2190:20:26渡邊 かおる二子玉川走友会一般140:58:29196
2200:20:27天沼 洋子ダーマス0:56:36156
2210:20:28薮内 祐二チーム本田C0:57:12175
2210:20:28鈴木 南都子中杉陸上部56期1:04:36275
2230:20:30小泉 和也ダビデ0:59:46209
2240:20:31岡本 順子エビ検0:58:45199
2250:20:32吉田 司府中刑D0:56:35155
2260:20:37有馬 正義かたつむりRC1:01:07231
2270:20:40諏訪 猛東大グラッブスA0:54:56129
2280:20:44名取 啓介新しい地球人E0:56:48160
2290:20:46中澤 早紀都立多摩桜の丘学園陸上部0:55:00131
2290:20:46西部 司NECカメノコB1:04:35274
2310:20:47中島 正人JXミックス1:06:49294
2320:20:50蔭山 直和府中市消防団第13分団1:07:34306
2330:20:51新田 文香プラスポ会チームA0:54:06110
2330:20:51吉田 悌也電実群C1:00:41224
2350:20:54森谷 匡新しい地球人B0:57:14176
2360:20:55小椋 裕美子二子玉川走友会一般111:04:30273
2370:20:59諸岡 紗織レモンドッグス0:59:42208
2380:21:01杉山 朋子しばやんず0:58:41197
2380:21:01牧 真彦マイグレックヒェンB1:03:46266
2400:21:02永野 久美チーム・あんこ好き!0:59:25206
2410:21:04山崎 達也マイルド0:56:41158
2420:21:05濱 芙弥ふりそでーしょん1:04:05271
2430:21:08野島 多佳子つじかぜAC・β1:00:08215
2430:21:08馬場 賢司ディレイライナーズ1:03:12260
2450:21:11太田 恵子二子玉川走友会一般161:00:32222
2460:21:13道正 伸久USH R.C. B1:06:51296
2470:21:15神田 麻紀子3-2CHARLY’S0:59:22204
2480:21:17岡野 亨アダルトイレブン1:02:47255
2490:21:29田口 恵美国高OBOG-A1:00:43225
2490:21:29西村 陸府中市議会A1:06:51295
2510:21:37田中 英樹チームテツP1:01:08232
2520:21:40堀江 亜希子チーム晴1:00:55228
2530:21:41松村 祐樹府中市議会B1:02:32250
2540:21:44興津 正海府中刑F0:58:26193
2550:21:47茂呂 雅仁府中優駿倶楽部A1:07:56307
2560:21:49原島 美代子たまれん やんぐ0:56:50162
2570:21:50山田 まゆみNECカメノコC1:05:50286
2580:21:57内呂 和幸下連ダンディーズ0:55:04134
2590:21:59大久保 和樹オレンジ100%0:52:2593
2590:21:59安部 孝央府中刑G1:00:29220
2610:22:04中倉 仁美イェーイプロジェクト0:59:06200
2620:22:05山口 廣大中田山西大 駅伝部1:01:48238
2630:22:13仲本 雄平武蔵夢中B1:02:09243
2640:22:17小西 優衣八王子特別支援学校C0:57:52185
2650:22:25壇 志乃二子玉川走友会一般150:59:59211
2660:22:28田中 英則マイグレックヒェンA1:07:17304
2670:22:29佐藤 潤一IZAワンニングC-A1:01:46237
2680:22:30安藤 厚子二子玉川走友会一般121:02:33251
2680:22:30村井 浩之毎日新聞出版センバツ1:05:53288
2700:22:31笠井 廣満東芝府中HR-E0:58:23191
2710:22:34藤川 歩東京3課1:00:52227
2710:22:34島﨑 文恵多摩東RC31:06:11289
2730:22:36袖山 大聖新世紀大学生1:02:00241
2740:22:43藤生 静子りそなリハート倶楽部A1:00:13216
2740:22:43黒木 裕志DLS基盤システム第二部1:07:17303
2760:22:47佐々木 大介きらぼし風雲児1:02:53257
2770:22:52宋 柱深大寺走友会C1:01:23236
2770:22:52野村 菜穂子国高OBOG-C1:04:11272
2790:22:53小島 幸高三井物産フルーツポンチ0:59:24205
2800:22:55中園 涼花雲南民族大学駅伝部0:57:51183
2810:22:59榎本 康子IGAWE陸上部H1:05:27282
2820:23:05石田 耀子りそなリハート倶楽部B1:11:31313
2830:23:07熊沢 美佐二子玉川走友会一般80:59:37207
2840:23:19長谷村 純一小太陽少年団1:06:40291
2850:23:20府中アスレFCゲストチーム1:06:40290
2850:23:20太田 聡美りそなリハート倶楽部C1:09:14310
2870:23:22山川 洋平府中多摩川楽しく走ろう会1:11:41314
2880:23:27保坂 冨久子永山クラブC1:04:52277
2890:23:47廻 誠次郎チームモリP1:07:23305
2900:23:51北島 飛鳥APACHE1:06:40292
2910:23:53鹿股 慎DLS基盤若手チーム1:07:04301
2920:24:01樗木 純一わんぱくスイマーズ1:02:07242
2930:24:04菅原 桂一小サンボーイズ1:04:48276
2930:24:04松田 武りょうかん1:05:18279
2950:24:09山口 操多摩東RC11:07:11302
2960:24:15中村 海IGAWE陸上部N1:05:06278
2970:24:33中島 達朗team101:12:05315
2980:24:36山﨑 道広第八分団1:05:20281
2990:24:37下向 由衣ラグビーサポーターズ1:03:31264
3000:24:38安部 真成六小おやじの会E1:02:28249
3010:25:00作間 雄次トッキーズ1:03:41265
3020:25:01金本 徹養老乃瀧 酒友会 A1:03:54269
3030:25:05山田 匠悟チームたましん1:05:51287
3040:25:08守谷 亜岐子USH R.C. A1:10:28311
3050:25:22菅原 愛弥ピンクラビット1:08:34308
3060:25:27井上 由美子府中医王病院RC1:03:12261
3070:25:30本橋 裕一チーム5F1:02:48256
3080:25:31後藤 滉治東京リングスA1:03:52268
3090:25:37柏倉 紀子国高OBOG-D1:12:18316
3100:25:56有賀 康子大八地区1:03:17262
3110:26:23星野 智香ブラックタイガー1:13:23318
3120:26:29新井 宗明つじかぜAC・γ1:06:55297
3130:26:30浅野 忍ピースプラザ1:14:36320
3140:27:14大島 拓飛IZAワンニングC-B1:14:18319
3150:27:15齊藤 侑枝美食酒1:08:54309
3160:27:52塚越 勝代ホワイトライオン1:11:13312
3170:27:54坂井 マサミ永山クラブD1:05:36283
3180:28:25高橋 常幸多摩東RC21:07:03300
3190:29:37芹澤 芽衣都立南大沢学園陸上部2年1:06:56298
3200:32:48脇 由美子国高OBOG-B1:12:49317

 

2019 4区(4.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:08日暮 遥樹だぼす坂46B0:59:3724
20:13:13宮部 広季武蔵野東OB0:59:5325
30:13:16松崎 哲平三鷹市陸上競技協会A0:53:172
40:13:25大藤 駿哉チーム 小藤0:52:281
40:13:25馬橋 陽太トップオブザノブ0:55:257
60:13:27堀田 聖尊明大同1年0:57:2813
70:13:34廣光 諒輔東京都庁0:54:506
80:13:39細谷 一徳ぶちあげレイデラガレィタ0:53:474
90:13:44川嶋 圭雲南民族大学駅伝部1:11:35102
100:13:48石山 智弥奥田ギブソン下太郎0:57:1812
110:13:59五十嵐 吏ダボス坂46C0:54:045
120:14:00本郷 孝知矢崎と本宿T1:05:3658
130:14:02山口 颯意志あるところに道は拓く0:57:5216
140:14:03小西 悠太二子玉川走友会一般51:05:3960
150:14:11井上 洋市朗多摩川サブスリーA0:58:3718
160:14:18筒井 優吉つじかぜAC・S0:53:443
170:14:20児玉 伊太郎シルク・ドゥ・かいくん0:56:5811
180:14:23水野 哲太ジェイクラブ0:58:3717
190:14:27佐藤 裕哉日本航空電子A0:56:369
200:14:28月浦 陸東京高B0:55:328
210:14:38阿部 靖ShojiランナーズA1:00:1326
220:14:39栗林 優稀コウガクインA0:58:4219
220:14:39高橋 輝二子玉川走友会一般11:00:3528
240:14:44篠原 史彦楽しや本舗1:09:2780
250:14:54西村 裕之多摩川サブスリーH1:04:2049
260:14:59川島 凛明大同4年A1:01:5532
270:15:00齋藤 堪汰都立南大沢学園陸上部3年1:05:3659
280:15:03香川 淳アダルトイレブン1:17:50178
290:15:07向井 太一二子玉川走友会一般21:02:0733
300:15:10片岡 洋海つじかぜAC・α1:01:0229
310:15:18小野田 誠也ランニコ部1:03:5545
320:15:20鈴木 宏二子玉川走友会一般31:03:3342
320:15:20水瀬 元貴ラグビーサポーターズ21:13:28126
340:15:22平山 丈人府中サブスリーA0:58:5821
350:15:25神谷 賢司多摩川サブスリーC1:04:2250
360:15:34原田 政也トリニダード・トバゴ0:56:5110
360:15:34小林 章夫ハチ支社駅伝部0:58:5520
360:15:34谷田川 正隆横浜都筑ACガチンコ0:59:1222
390:15:36天沼 優太府中警察署1:01:1630
400:15:40村上 修斗ヨミガエルサンネンマエ0:57:2814
410:15:42津幡 淳東芝府中 春1:00:1427
420:15:44岩佐 直樹多摩川サブスリーF1:07:2674
430:15:45小坂 太輔多摩川サブスリーB1:03:5444
430:15:45武田 一則横浜都筑ACチームA1:10:4895
450:15:49山内 聡史東京農工大陸上部0:57:4815
460:15:54高橋 宏彰サンドラッグランニング部1:03:0538
470:15:57鈴木 将道中枢ランナーズ1:02:1334
480:16:00中村 陽介モランボン1:09:5782
490:16:02成田 フサイNEC府中1:06:2766
490:16:02宮井 一也ADカンパニー非才支店1:10:2990
510:16:04前田 理貴tuatnet1:02:2035
520:16:05原 康行多摩川サブスリーD1:05:5061
520:16:05渡辺 正嘉多摩川サブスリーE1:08:0277
540:16:07富澤 昇吾若走ろう会1:03:1039
550:16:09佐藤 秀太よつや苑&フラット1:10:1386
560:16:13小田 麻友子良浩会1:03:3041
570:16:20岡部 潤府中トレラン部・赤1:10:5296
570:16:20迎 満治岩通B1:14:11134
590:16:21早川 大地都立南大沢学園陸上部2年1:23:17250
600:16:23岡 弘志三鷹市陸上競技協会B1:02:3436
610:16:25齋藤 大史東京農工大学M20:59:2223
620:16:26大南 尚也チーム乳酸蓄積A1:10:0585
620:16:26吉村 雄樹府中刑C1:11:0397
640:16:29大羽 裕之府中サブスリーB1:10:2589
640:16:29佐々木 得枝プラスポ会チームA1:10:3592
660:16:31杉澤 賢ホワイトライオン1:27:44291
670:16:32竹谷 友行白百合坂46A1:10:1487
680:16:35岩田 昭吾岩通A1:08:3878
690:16:36今村 匠吾電実群B1:06:5669
700:16:37岩下 司八王子特別支援学校A1:06:3467
710:16:39八田 剣之介TOMAS ランナーズ1:11:18101
720:16:40今井 晃東芝府中 夏1:04:0848
730:16:41橋本 篤也二子玉川走友会一般91:13:41128
740:16:42酒井 剛範ブラックタイガー1:30:05306
750:16:44井上 貴之チームあいだ☆選抜1:11:50106
760:16:46富沢 英之東芝府中HR-A1:04:5355
760:16:46野口 雄一郎エビ検1:15:31151
780:16:49原田 龍也しゅうちゅうっ!1:11:47104
790:16:50堀内 敦司つじかぜAC・β1:16:58167
790:16:50渡邉 堅市おやじ~ずハンボ♪1:19:12202
810:16:53兒島 匠神奈川で景子姐さん1:19:37213
820:16:55武藤 麗市ADカンパニー踊場支店1:12:54122
820:16:55佐藤 利起府中刑G1:17:24172
820:16:55植村 純希ふりそでーしょん1:21:00230
850:16:59齊藤 将也自由学園競走部1:03:0237
860:17:01斉藤 翼中枢ゴールデン1:13:41129
870:17:04滝島 勝樹是政ゲートウェイ1:08:0176
880:17:06佐脇 拓也二脚鳥居1:18:07184
890:17:08石橋 勉城北クラブA1:05:0757
890:17:08梨本 弘樹DLS豊州男子チーム1:12:45119
890:17:08高山 茂夫二子玉川走友会一般141:15:37153
920:17:09平郡 達也チームあいだ☆トップT1:04:0346
930:17:11蛭田 萌明大同4年B1:05:5262
930:17:11鈴木 崇之施工計画書1:20:32223
950:17:13古川 大府中刑A1:03:2240
950:17:13湯田 健太六小おやじの会E1:19:41215
970:17:14羽染 誠駄墓巣坂46A1:01:2831
980:17:15小田島 義則チーム乳酸蓄積B1:11:48105
980:17:15中本 颯斗武蔵夢中A1:12:04110
1000:17:18戸田 健一府中刑D1:13:53133
1010:17:20森本 慶晴見シゲキックス1:15:44155
1020:17:21重岡 輝紀プラスポ会チーム北九州1:13:09125
1030:17:22井上 敏幸チーム王将が命1:15:12145
1040:17:24高田 雄一郎横浜都筑ACチームK1:09:5883
1040:17:24森脇 浩TMEIC0.51:10:4694
1060:17:26大久保 達哉チーム晴1:18:21185
1070:17:27櫻井 暢平K.RSRC1:18:03182
1080:17:28二渡 光夫府中刑B1:07:1972
1080:17:28片桐 幸治けやきランナーズ1:13:50132
1100:17:29宮本 賢二調布北AC1:04:2952
1100:17:29落合 洋介UECフォトジェニック1:12:22116
1120:17:31森島 洋一東芝府中 秋1:04:4553
1120:17:31木下 勝則日野陸上クラブA1:04:5054
1120:17:31吉田 直人二子玉川走友会一般101:12:09112
1150:17:32佐藤 憲伸ファイアーボーイズ1:04:2851
1150:17:32成田 真美好きだーーーーーーー!!1:12:01109
1170:17:33大浦 哲中田山西大 駅伝部1:19:21207
1180:17:37河西 義哲りじょぎ倶楽部A1:11:53107
1190:17:40服部 武府中市議会A1:24:31258
1200:17:43吉原 英二子玉川走友会一般81:17:20171
1210:17:44佐藤 英成さんぴんクラブ1:07:1471
1220:17:46金子 優希八王子特別支援学校C1:15:38154
1230:17:48渡辺 弘康横浜都筑ACチームO1:12:51120
1240:17:57海老原 直樹チーム5F1:20:45225
1250:17:59小川 望多摩川サブスリーG1:11:46103
1260:18:00高村 秀司六小おやじの会C1:17:56179
1260:18:00樋口 哲也大八地区1:21:17236
1280:18:01秋元 慈一狛ラン1:05:0156
1290:18:06佐野 桂史新世紀大学生1:20:06219
1300:18:09三上 高広ShojiランナーズB1:10:3893
1310:18:11桝永 理気チーム老害一年生1:06:4468
1310:18:11溝口 敬司二子玉川走友会一般41:13:47130
1330:18:13上地 翔第八分団1:23:33251
1330:18:13脇田 芳郎IZAワンニングC-B1:32:31313
1350:18:14水谷 昌史日野陸上クラブB1:06:2665
1360:18:16須田 裕行ラグビーサポーターズ1:21:47238
1370:18:19安井 穂二子玉川走友会一般71:14:32140
1380:18:20松山 純電実群A1:14:37141
1380:18:20秋元 拓六小おやじの会B1:18:44194
1400:18:21村西 将英東京リングスB1:09:5581
1400:18:21坂本 明二子玉川走友会一般61:12:31118
1420:18:25久保田 佳海天馬RC1:04:0447
1430:18:30山口 正義青雲寮A1:10:2388
1440:18:33鈴木 恵以子深大寺走友会C1:19:56217
1450:18:34濵島 祐貴子中央ろう学校1:12:24117
1450:18:34小園井 一輝ヤングイレブン1:18:38191
1470:18:37土肥 拓海コウガクインC1:06:5670
1480:18:38海野 康志愛児LOVERS育MEN1:16:29162
1490:18:40木津 孝夫六小おやじの会G1:16:26160
1500:18:41村田 茂幸トッキーズ1:22:22242
1510:18:42馬込 秀生プラスポ会チームB1:14:22139
1520:18:43苅谷 一岐ビックフランク1つ下さい1:19:09201
1530:18:49篠原 祐治都立農業高1:21:04231
1540:18:51後藤 俊太都立南大沢学園陸上部混合1:19:19206
1550:18:55相馬 和也KANEKORIAN1:07:3575
1560:18:57亀田 治子チーム小田1:21:09234
1570:18:58富樫 千賀子府中刑H1:05:5863
1580:19:01舘林 勉東芝府中HR-F1:13:05124
1580:19:01吉仲 勇史わんぱくスイマーズ1:21:08233
1600:19:03篠田 清3-2CHARLY’S1:18:25188
1610:19:07宮下 久明府中刑F1:17:33176
1620:19:09太田 浩之チームAP1:14:45142
1620:19:09菅原 敏行府中刑E1:15:33152
1640:19:10北澤 哲哉下連ダンディーズ1:14:14137
1650:19:12山本 直之東京リングスA1:23:04249
1660:19:13小池 慶太きらぼしオールスター1:16:17159
1670:19:15杉浦 功一りじょぎ倶楽部C1:07:2173
1670:19:15荒嶋 学六小おやじの会F1:15:16146
1690:19:19山中 崇靖錦城高OB・教員チーム1:03:3443
1700:19:20菅田 泰子たまれん 花1:16:28161
1710:19:23伊藤 伸二深大寺走友会B1:18:31189
1710:19:23戸津 博城北クラブC1:19:27208
1730:19:26草場 柊人府中アスレNPO1:24:46263
1740:19:27小竹 雅子チーム本田C1:16:39164
1740:19:27石川 将人三井物産フルーツポンチ1:18:51197
1740:19:27堀 和世毎日新聞出版センバツ1:25:20269
1770:19:28清水 なおみチーターズ21:16:53166
1780:19:29長谷川 良明東芝府中 冬1:10:0384
1780:19:29小原 幸子深大寺走友会D1:19:33211
1800:19:32藤田 学ディレイライナーズ1:22:44246
1810:19:33大和田 悠希オレンジ100%1:11:58108
1810:19:33馬場 一徳マイルド1:16:14158
1810:19:33大島 恵美子つじかぜAC・δ1:17:29173
1840:19:36富澤 寿日本航空電子B1:12:09113
1840:19:36野村 拓生カーペンターズ1:20:08220
1860:19:39山口 武志ランランクラブB1:13:48131
1870:19:40大久保 祐貴JXミックス1:26:29277
1880:19:44小手森 泰介りじょぎ倶楽部B1:11:0698
1880:19:44嶋津 俊祐六小おやじの会D1:18:54199
1900:19:47須田 貴宏ピースプラザ1:34:23316
1910:19:49廣田 敏行シルバーエレファント1:11:0799
1920:19:50武居 徳文2018TKY1:21:06232
1930:19:51濱崎 政治NECカメノコA1:13:03123
1930:19:51坂本 真一新しい地球人C1:15:18148
1950:19:54島津 可菜子ダビデ1:19:40214
1960:19:55金井 和哉IGAWE陸上部N1:25:01267
1970:19:56野口 浩平新しい地球人B1:17:10169
1970:19:56荒木 正史東京3課1:20:48227
1990:19:57工藤 光由加賀百万石1:19:05200
1990:19:57府中アスレFCゲストチーム1:26:37278
2010:19:58山口 真一郎たまれん かもしか1:10:3191
2010:19:58鈴木 成人★セッキー★1:17:35177
2010:19:58奥津 聡介一小サンボーイズ1:24:46264
2040:20:00堤原 聡府中市役所陸上部1:16:51165
2050:20:04佐々木 秀丸府中トレラン部・黒1:11:17100
2050:20:04芹澤 利太うまおっ!1:14:13136
2070:20:05丸山 耕司トーハン駅伝部1:14:59144
2080:20:06宮崎 正志城北クラブB1:16:31163
2080:20:06海老沢 弘樹府中中央支店1:18:04183
2100:20:08内山 泰造国高OBOG-A1:20:51228
2110:20:09武田 裕志二子玉川走友会一般171:18:37190
2110:20:09長谷川 貴之レモンドッグス1:19:51216
2130:20:11牧野 正紀二子玉川走友会一般121:22:44245
2130:20:11国分 桃代国高OBOG-B1:33:00314
2150:20:14守屋 一幸DLS法人&保険運用1:17:06168
2160:20:16竜沢 十一NECカメノコC1:26:06273
2160:20:16三瓶 武彦チームモリP1:27:39289
2180:20:17井上 修AWGバスターズ1:18:45195
2180:20:17平野 将己DLS基盤若手チーム1:27:21287
2200:20:22関谷 萌奈東大グラッブスA1:15:18149
2210:20:26高橋 祐太チームたましん1:26:17274
2220:20:29関 利男USH R.C. A1:30:57310
2230:20:30松本 慎平DLS法人若手チーム1:17:32175
2240:20:33阿由葉 房子つじかぜAC・θ1:21:25237
2250:20:34堀江 一男チーム消防団A1:24:29257
2260:20:35末兼 俊哉二子玉川走友会一般111:25:05268
2270:20:40中村 光仁ダーマス1:17:16170
2270:20:40小原 潤一二子玉川走友会一般151:20:39224
2290:20:41小玉 佳明IZAワンニングC-A1:22:27244
2300:20:42大貫 勇作八王子特別支援学校B1:14:49143
2310:20:43大中 香チーム本田D1:13:34127
2320:20:44滝本 臣位永山クラブB1:21:53239
2320:20:44本橋 忠旗府中優駿倶楽部A1:28:40299
2340:20:47戸田 康喜チーム・タイレル1:24:37260
2350:20:50水庭 夕香子中杉陸上部56期1:25:26271
2360:20:52菅原 達也東芝府中HR-E1:19:15204
2370:20:58野崎 順新しい地球人A1:09:0579
2370:20:58丸山 勇東大グラッブスB1:26:41279
2390:20:59福留 裕代都立多摩桜の丘学園陸上部1:15:59156
2400:21:02宮丸 光代チーム本田A1:18:01181
2410:21:07久保 しず江つじかぜAC・γ1:28:02294
2420:21:15堀木 優一りそなリハート倶楽部C1:30:29308
2430:21:18下城 睦チーターズ11:15:17147
2440:21:20佐伯 円基ピンクラビット1:29:54305
2450:21:21中川 真澄NECカメノコB1:25:56272
2450:21:21田畑 充規多摩東RC11:28:32298
2470:21:26安斎 幹IGAWE陸上部H1:26:53282
2470:21:26後藤 郁子つじかぜAC・ε1:28:12295
2490:21:29髙﨑 綾チーム本田S1:12:08111
2490:21:29大嶌 彩乃しばやんず1:20:10222
2510:21:30藤田 綾香信越駅伝部11:12:53121
2520:21:31杉尾 尚トゥマホーク1:23:48253
2530:21:33井上 拓馬新しい地球人D1:18:24187
2530:21:33中村 仁子電実群C1:22:14241
2550:21:34白石 武夫かたつむり銀1:19:30210
2550:21:34河内 貴史白百合坂46B1:24:40261
2570:21:37新徳 裕美チーム本田B1:16:06157
2580:21:40中村 忠義永山クラブA1:23:36252
2580:21:40目黒 重夫りょうかん1:26:58284
2600:21:43青柳 友希きらぼし風雲児1:24:36259
2610:21:44村岸 拓郎六小おやじの会A1:24:00255
2620:21:46栗原 真理子DLS基盤システム第二部1:29:03301
2630:21:50原田 諭多摩東RC31:28:01293
2640:21:52川村 昂史笑顔のふちゅう1:12:14114
2640:21:52津田 光城焼肉ホルモンだいこんやB1:15:25150
2660:21:55八木 博道BBQRC住吉1:18:51196
2670:21:58湯本 孝太郎府中優駿倶楽部B1:23:49254
2680:22:00遠藤 祐里信越駅伝部21:14:14138
2690:22:02鈴木 智之Run Peace D1:20:46226
2700:22:04ウォンシック シンなんてったってパラジウム1:23:04248
2700:22:04草野 由里子USH R.C. B1:28:55300
2720:22:05成瀬 智東京外国語大学走友会1:20:05218
2730:22:06多田 春美国高OBOG-D1:34:24317
2740:22:08神田 卓イェーイプロジェクト1:21:14235
2750:22:09渡辺 健一つじかぜAC・六郷1:18:53198
2760:22:11斉藤 正光養老乃瀧 酒友会B1:19:15205
2770:22:14二本木 哲也東芝府中HR-C1:18:42193
2770:22:14松田 圭子永山クラブD1:27:50292
2790:22:17高橋 瞳スターライト学園中等部1:14:12135
2800:22:18菅谷 高博武者ガンダム1:06:2064
2810:22:19堀川 正樹東芝府中HR-D1:24:55265
2820:22:28長谷川 重夫二子玉川走友会一般161:23:00247
2820:22:28渡辺 賢太郎永山クラブC1:27:20286
2840:22:32糸井 真美マイグレックヒェンB1:26:18275
2850:22:38柳沢 浩子たまれん やんぐ1:19:28209
2860:22:42森田 準一多摩東RC21:29:45304
2870:22:46浅沼 隆祐つじかぜAC・寅1:17:58180
2880:22:47松城 祥季新しい地球人E1:19:35212
2880:22:47清水 裕之レッドドラゴン1:28:29297
2900:22:49原田 禎子ランランクラブA1:17:30174
2910:22:51盛合 富雄府中多摩川楽しく走ろう会1:34:32318
2920:22:57王 莉莉一小太陽少年団1:29:37302
2930:23:01サンジブ チャンダ二子玉川走友会一般131:20:10221
2940:23:13小林 大樹騎士ガンダム1:12:22115
2950:23:14小牧 義雅おやじ~ずコルシカ♪1:30:16307
2960:23:16山田 拓真チーム消防団B1:18:23186
2970:23:17棚原 誠也武蔵夢中B1:25:26270
2980:23:28小堀 達也焼肉ホルモンだいこんやA1:18:40192
2980:23:28藤原 光輔府中市消防団第13分団1:31:02311
3000:23:30春口 葉子りそなリハート倶楽部B1:35:01319
3010:23:58横川 研東芝府中HR-B1:19:13203
3020:24:03佐野 博昭team101:36:08320
3030:24:08玉木 大貴DLS各部混合チーム1:20:58229
3040:24:11小泉 健太郎APACHE1:30:51309
3050:24:12菅 裕美チームK1:26:47281
3050:24:12本保 諭府中医王病院RC1:27:24288
3070:24:27稲津 憲護府中市議会B1:26:59285
3080:24:29髙仲 麻美りそなリハート倶楽部A1:24:42262
3090:24:32鬼塚 博文養老乃瀧 酒友会 A1:28:26296
3100:24:34ロジャー バーマン深大寺走友会A1:21:53240
3110:24:38本多 竜之介NoBeerNoLife1:27:43290
3120:24:39木村 圭子美食酒1:33:33315
3130:25:00立川 あゆみマイグレックヒェンA1:32:17312
3140:25:18秋山 敏行チームテツP1:26:26276
3150:25:24松井 奈々やるよ~やるよ~1:26:41280
3160:25:31藤尾 知道チーム・あんこ好き!1:24:56266
3160:25:31梶井 万紀子国高OBOG-C1:29:42303
3180:25:37柴田 悠佑ミッドフットシバタ1:22:26243
3190:25:49泰野 英起かたつむりRC1:26:56283
3200:28:01木佐貫 博之マドグチズ1:24:23256

 

2019 5区(4.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:45内山 武チームAP1:27:3085
20:12:56海老澤 浩介良浩会1:16:2630
30:12:57鈴木 潤チーム 小藤1:05:251
40:13:01磯松 紀広つじかぜAC・S1:06:453
40:13:01青井 勇輝錦城高OB・教員チーム1:16:3532
60:13:07古関 大樹トリニダード・トバゴ1:09:588
70:13:15富士田 覚三鷹市陸上競技協会A1:06:322
80:13:25横山 秋廣ヨミガエルサンネンマエ1:10:5310
90:13:26伊藤 航平UECフォトジェニック1:25:4875
100:13:31小澤 昂平東京都庁1:08:216
110:13:43小林 大輝明大同4年A1:15:3825
120:13:46丸岡 龍平だぼす坂46B1:13:2318
130:13:58横田 和仁ダボス坂46C1:08:024
140:14:06山田 祐司府中刑F1:31:39123
150:14:07原田 勝人★セッキー★1:31:42127
160:14:08藤村 弘太シルク・ドゥ・かいくん1:11:0611
170:14:16大石 龍斗トップオブザノブ1:09:417
170:14:16二ツ橋 翔コウガクインA1:12:5814
190:14:18津根 一郎ぶちあげレイデラガレィタ1:08:055
200:14:25荒沢 洋平意志あるところに道は拓く1:12:1713
210:14:28水沼 千紗東京高B1:10:009
220:14:30松本 航希駄墓巣坂46A1:15:5826
220:14:30小川 倖大都立南大沢学園陸上部3年1:20:0645
240:14:35山下 和真ジェイクラブ1:13:1216
250:14:42水野 有稀新世紀大学生1:34:48157
260:14:43松野下 凌好きだーーーーーーー!!1:26:4478
270:14:44馬場 聡多摩川サブスリーA1:13:2117
270:14:44棗 裕一ShojiランナーズA1:14:5723
270:14:44吉住 響太都立南大沢学園陸上部2年1:38:01195
300:14:49影山 彰中杉陸上部56期1:40:15225
310:14:50安永 幸男横浜都筑ACガチンコ1:14:0219
320:14:51今村 智之自由学園競走部1:17:5335
330:14:56黒田 眞生二子玉川走友会一般21:17:0333
340:15:01松成 大樹府中警察署1:16:1728
340:15:01小椋 英樹二子玉川走友会一般111:40:06220
360:15:03吉場 祐介新しい地球人A1:24:0866
370:15:04近藤 裕史つじかぜAC・α1:16:0627
380:15:07佐久間 海人ADカンパニー踊場支店1:28:0191
390:15:19長澤 正憲東芝府中 春1:15:3324
400:15:21須崎 響コウガクインC1:22:1753
410:15:27松本 信吾チームあいだ☆トップT1:19:3040
410:15:27金山 拓郎調布北AC1:19:5643
430:15:28森野 俊輔サンドラッグランニング部1:18:3337
440:15:30小柳 笙太郎明大同1年1:12:5815
450:15:38小林 直人日本航空電子A1:12:1412
450:15:38小早川 英治府中サブスリーA1:14:3621
470:15:40橋本 武昌チーム5F1:36:25172
480:15:43美藤 文秀ハチ支社駅伝部1:14:3822
480:15:43嶋村 仁志チーターズ11:31:00113
500:15:47保里 治芳二子玉川走友会一般11:16:2229
510:15:50黒木 駿介若走ろう会1:19:0038
510:15:50吉田 真人府中刑A1:19:1239
530:15:53安達 雄大天馬RC1:19:5744
540:15:54酒井 星ランニコ部1:19:4942
550:15:55鈴木 幸四郎マイルド1:32:09130
560:15:57府中アスレFCゲストチーム1:42:34246
570:15:59三浦 一星八王子特別支援学校A1:22:3356
580:16:06田原 正明東芝府中 夏1:20:1446
580:16:06酒井 航オレンジ100%1:28:0493
600:16:08尾崎 義典チーム本田S1:28:1695
610:16:09神原 康二二子玉川走友会一般31:19:4241
620:16:17西垣 芳幸NEC府中1:22:4459
630:16:19春本 雅史城北クラブA1:21:2652
640:16:20渡邉 貴司東芝府中 秋1:21:0550
640:16:20小出 拓磨ADカンパニー非才支店1:26:4979
640:16:20埜田 健治多摩川サブスリーG1:28:0694
670:16:22岡田 篤電実群B1:23:1864
680:16:26佐藤 智行多摩川サブスリーE1:24:2867
690:16:28斉藤 光弘二子玉川走友会一般41:30:15106
700:16:29田中 快治中央ろう学校1:28:5397
700:16:29大槻 知史つじかぜAC・β1:33:27139
720:16:31下村 彰ディレイライナーズ1:39:15206
730:16:33大桃 寛生武者ガンダム1:22:5360
740:16:34森田 悠介青雲寮A1:26:5780
750:16:35矢下 茂楽しや本舗1:26:0276
760:16:37渡辺 寿郎多摩川サブスリーH1:20:5748
760:16:37財原 大地東京外国語大学走友会1:36:42177
780:16:39吉田 浩一郎武蔵野東OB1:16:3231
780:16:39田村 哲也チームテツP1:43:05250
780:16:39星野 達哉国高OBOG-D1:51:03303
810:16:40温井 一裕日野陸上クラブB1:23:0661
810:16:40宮本 郁也うまおっ!1:30:53112
830:16:46坪川 桂一ランランクラブA1:34:16148
840:16:47田中 美衣東京農工大陸上部1:14:3520
850:16:48古幡 一彦多摩川サブスリーB1:20:4247
850:16:48栗城 佐武郎ShojiランナーズB1:27:2683
870:16:50眞子 浩一多摩川サブスリーC1:21:1251
870:16:50田畑 清士多摩川サブスリーD1:22:4057
870:16:50古澤 航明大同4年B1:22:4258
870:16:50雨宮 浩つじかぜAC・六郷1:35:43167
910:16:51小路 英俊チーターズ21:33:44142
920:16:52藤田 真矢崎と本宿T1:22:2854
930:16:55高野 光夫府中市役所陸上部1:33:46144
930:16:55市川 浩輔新しい地球人E1:36:30175
950:16:59松岡 文人横浜都筑ACチームO1:29:50102
950:16:59山口 玄スターライト学園中等部1:31:11116
950:16:59飯間 勝二子玉川走友会一般161:39:59218
980:17:01姜 栄吉モランボン1:26:5881
990:17:03箕輪 侑六小おやじの会G1:33:29140
990:17:03近藤 拓也3-2CHARLY’S1:35:28161
1010:17:04松尾 健太郎国高OBOG-A1:37:55192
1010:17:04住谷 歩美ふりそでーしょん1:38:04196
1030:17:09原田 雅章府中刑H1:23:0762
1040:17:11青山 圭一チーム本田D1:30:45111
1050:17:13岡田 翔是政ゲートウェイ1:25:1470
1050:17:13小野 晃宏白百合坂46A1:27:2784
1070:17:14小田原 雅巳多摩川サブスリーF1:24:4068
1080:17:15矢倉 優なんてったってパラジウム1:40:19228
1090:17:17高橋 淳一ピースプラザ1:51:40305
1100:17:22山下 裕明東芝府中HR-F1:30:27110
1100:17:22薗部 智史深大寺走友会A1:39:15205
1120:17:25松本 洋一都立南大沢学園陸上部混合1:36:44178
1130:17:27渡辺 純也チーム乳酸蓄積A1:27:3286
1140:17:28山崎 裕幸たまれん かもしか1:27:5990
1140:17:28菊池 啓友けやきランナーズ1:31:18117
1160:17:30吉川 大地焼肉ホルモンだいこんやA1:36:10170
1170:17:31森山 兼一二子玉川走友会一般121:40:15227
1180:17:34入谷 清和ダーマス1:34:50159
1190:17:35穂坂 泰臣東芝府中HR-A1:22:2855
1200:17:36末武 聖士よつや苑&フラット1:27:4988
1200:17:36纐纈 知幸東芝府中HR-B1:36:49179
1220:17:38北村 良平二子玉川走友会一般51:23:1763
1220:17:38清水 海輝八王子特別支援学校B1:32:27133
1240:17:41片石 卓也シルバーエレファント1:28:4896
1250:17:42山室 友紀KANEKORIAN1:25:1771
1250:17:42森田 祥司六小おやじの会F1:32:58136
1250:17:42佐藤 正行深大寺走友会C1:37:38190
1250:17:42吉川 亨りそなリハート倶楽部A1:42:24245
1290:17:43大野 望チームモリP1:45:22265
1300:17:44林 志偉日本航空電子B1:29:53103
1310:17:48山田 勝アダルトイレブン1:35:38165
1320:17:49平野 健一二子玉川走友会一般91:31:30119
1320:17:49川幡 洋介マイグレックヒェンA1:50:06297
1340:17:51鈴木 理絵府中刑E1:33:24137
1350:17:52鈴木 宏寿多摩東RC31:45:53270
1360:17:53円城寺 靖中枢ゴールデン1:31:34120
1370:17:54池田 亮横浜都筑ACチームK1:27:5289
1370:17:54吉田 崇人DLS基盤若手チーム1:45:15263
1390:17:56柴田 昭典しばやんず1:38:06198
1400:17:59奥田 剛東芝府中 冬1:28:0292
1410:18:01浦 一弘城北クラブB1:34:32152
1420:18:02神永 浩府中刑C1:29:0598
1420:18:02湯本 啓太DLS法人若手チーム1:35:34163
1420:18:02薮田 匡史三井物産フルーツポンチ1:36:53182
1450:18:03白石 善久六小おやじの会D1:36:57184
1450:18:03大江 健一つじかぜAC・θ1:39:28208
1470:18:06西本 賀則六小おやじの会C1:36:02169
1470:18:06林 泰弘六小おやじの会A1:42:06237
1490:18:08豊田 一穂やるよ~やるよ~1:44:49261
1500:18:10茂木 曜喜愛児LOVERS育MEN1:34:39155
1500:18:10増山 泰央Run Peace D1:38:56203
1520:18:11衣川 将太郎エビ検1:33:42141
1530:18:13水嶋 巧電実群A1:32:50135
1530:18:13川上 竜二大八地区1:39:30209
1550:18:15大澤 和孝府中トレラン部・黒1:29:32100
1560:18:18丸田 芳美二子玉川走友会一般131:38:28199
1570:18:22本田 大府中刑B1:25:4172
1570:18:22緒方 愛AWGバスターズ1:37:07186
1590:18:23寺崎 俊之つじかぜAC・寅1:36:21171
1590:18:23大橋 岳裕DLS基盤システム第二部1:47:26281
1610:18:24恩田 義徳りじょぎ倶楽部C1:25:4574
1620:18:25上住 仁志三鷹市陸上競技協会B1:20:5949
1620:18:25本田 親行チーム本田A1:36:26174
1640:18:28東野 隆治ラグビーサポーターズ21:31:56129
1650:18:29稲川 豊ランランクラブB1:32:17131
1660:18:30阿部 智幸さんぴんクラブ1:25:4473
1660:18:30鈴木 敏明チームあいだ☆選抜1:30:20108
1680:18:32藤井 恒人新しい地球人C1:33:50145
1690:18:34志村 親一府中市消防団第13分団1:49:36293
1700:18:37西山 信照DLS法人&保険運用1:35:43166
1710:18:39原 美砂チーム小田1:39:48215
1720:18:40小林 康弘2018TKY1:39:46213
1720:18:40富澤 光隆多摩東RC21:48:25287
1740:18:42青山 善樹信越駅伝部11:31:35121
1740:18:42杉田 秀輝新しい地球人B1:35:52168
1760:18:43細江 史生りじょぎ倶楽部B1:29:49101
1770:18:44名島 則和日野陸上クラブA1:23:3465
1780:18:46河内 亨介府中中央支店1:36:50180
1790:18:47田中 勝利レモンドッグス1:38:38200
1800:18:49鈴木 浩介りそなリハート倶楽部C1:49:18291
1810:18:51小河 哲六小おやじの会B1:37:35189
1810:18:51川西 正人電実群C1:41:05230
1830:18:52矢吹 経一二子玉川走友会一般61:31:23118
1840:18:53太田 周良八王子特別支援学校C1:34:31151
1850:18:55髙木 成平多摩東RC11:47:27282
1860:18:58金子 真一トーハン駅伝部1:33:57146
1870:18:59相馬 和己イェーイプロジェクト1:40:13224
1880:19:00高山 知久東大グラッブスB1:45:41268
1890:19:06松並 哲二子玉川走友会一般151:39:45212
1900:19:08石川 涼一東京農工大学M21:18:3036
1910:19:09権守 雄三つじかぜAC・γ1:47:11279
1920:19:12森田 晃文下連ダンディーズ1:33:26138
1920:19:12杉山 信子二子玉川走友会一般71:33:44143
1920:19:12志村 徹NoBeerNoLife1:46:55276
1950:19:17佐藤 嘉伯マイグレックヒェンB1:45:35267
1960:19:18江内田 直樹チーム乳酸蓄積B1:31:06114
1970:19:19清水 正文NECカメノコA1:32:22132
1980:19:25森内 花穂ミッドフットシバタ1:41:51236
1990:19:26立山 吉博チーム本田B1:35:32162
2000:19:27坂田 玲府中刑G1:36:51181
2000:19:27小林 修二子玉川走友会一般171:38:04197
2020:19:33清水 郁乃二子玉川走友会一般101:31:42126
2030:19:34柴田 正行ビックフランク1つ下さい1:38:43201
2040:19:35貴島 学TMEIC0.51:30:21109
2050:19:37安藤 正樹きらぼし風雲児1:44:13255
2050:19:37土山 覚史一小太陽少年団1:49:14290
2070:19:38河田 陵佑武蔵夢中A1:31:42125
2080:19:39坂口 雅市ブラックタイガー1:49:44294
2090:19:40菊池 貞行IZAワンニングC-A1:42:07238
2090:19:40松田 和典ピンクラビット1:49:34292
2110:19:44吉村 徳二りじょぎ倶楽部A1:31:37122
2120:19:49馬場 良一TOMAS ランナーズ1:31:07115
2120:19:49野村 勉レッドドラゴン1:48:18285
2140:19:50鈴木 友也チームたましん1:46:07271
2150:19:55石川 幸裕府中サブスリーB1:30:20107
2150:19:55日野 章一郎K.RSRC1:37:58193
2170:19:56長屋 佳寿奥田ギブソン下太郎1:17:1434
2180:19:57西條 晴紀中田山西大 駅伝部1:39:18207
2190:19:59村上 香菜子東京リングスB1:29:54104
2200:20:00宮下 寛隆トッキーズ1:42:22243
2210:20:02石川 菜美養老乃瀧 酒友会 A1:48:28289
2220:20:03伊藤 重男BBQRC住吉1:38:54202
2230:20:05吉成 大樹東京3課1:40:53229
2240:20:06上野 安衣雲南民族大学駅伝部1:31:41124
2250:20:07境野 俊介チーム・タイレル1:44:44259
2260:20:08大竹 宗太郎騎士ガンダム1:32:30134
2270:20:09福田 純きらぼしオールスター1:36:26173
2280:20:17高石 景太郎チーム本田C1:36:56183
2290:20:20福島 昭彦城北クラブC1:39:47214
2290:20:20末吉 弘和一小サンボーイズ1:45:06262
2290:20:20池田 菜摘子IGAWE陸上部H1:47:13280
2320:20:21園 憲一チームK1:47:08278
2330:20:23本多 暢樹東京リングスA1:43:27252
2340:20:24野崎 進一たまれん やんぐ1:39:52217
2350:20:25稲葉 政子永山クラブB1:42:18242
2360:20:27宮坂 航平信越駅伝部21:34:41156
2360:20:27村田 亨六小おやじの会E1:40:08222
2380:20:28木村 直美永山クラブC1:47:48283
2390:20:30内田 臣哉つじかぜAC・δ1:37:59194
2400:20:31伊井 亜希子二子玉川走友会一般81:37:51191
2410:20:34小川 博史深大寺走友会D1:40:07221
2420:20:35藤森 英明国高OBOG-C1:50:17298
2430:20:37梅澤 明子養老乃瀧 酒友会B1:39:52216
2440:20:40福田 憲一府中刑D1:34:33153
2450:20:41間中 政年トゥマホーク1:44:29258
2460:20:46伊藤 崇浩府中アスレNPO1:45:32266
2470:20:49松平 敬也毎日新聞出版センバツ1:46:09272
2480:20:54渡邊 信一加賀百万石1:39:59219
2490:20:55山本 勝義二子玉川走友会一般141:36:32176
2490:20:55山城 柊第八分団1:44:28257
2510:20:56青島 章team101:57:04317
2520:20:57葛西 信吾ヤングイレブン1:39:35211
2530:20:58小澤 浩府中優駿倶楽部B1:44:47260
2530:20:58薬師寺 将美食酒1:54:31313
2550:21:01上條 澄枝深大寺走友会B1:39:32210
2560:21:05庭野 雄造APACHE1:51:56306
2570:21:08小泉 比呂充横浜都筑ACチームA1:31:56128
2570:21:08高橋 十夢プラスポ会チーム北九州1:34:17149
2570:21:08溝内 達也わんぱくスイマーズ1:42:16240
2600:21:15臼井 克寿府中市議会A1:45:46269
2610:21:20橘田 哲男岩通A1:29:58105
2620:21:23奥山 茂男岩通B1:35:34164
2630:21:35久保田 敦ファイアーボーイズ1:26:0377
2640:21:36黒瀬 秀樹焼肉ホルモンだいこんやB1:37:01185
2650:21:38金井 祐也DLS各部混合チーム1:42:36247
2660:21:45佐々木 陽平DLS豊州男子チーム1:34:30150
2670:21:46斎藤 義弘都立農業高1:42:50248
2680:21:47杉田 幸優チーム消防団B1:40:10223
2690:21:51松ケ崎 高穂JXミックス1:48:20286
2690:21:51生沢 豊国高OBOG-B1:54:51315
2710:21:54門口 早苗東芝府中HR-D1:46:49275
2720:22:08染谷 晋二脚鳥居1:40:15226
2730:22:13峰岸 登志男東芝府中HR-E1:41:28232
2740:22:14樋口 亜美しゅうちゅうっ!1:34:01147
2740:22:14川田 和希東大グラッブスA1:37:32188
2760:22:16赤池 智秋NECカメノコB1:48:12284
2770:22:18来島 健太マドグチズ1:46:41274
2770:22:18渡会 風太おやじ~ずコルシカ♪1:52:34309
2770:22:18安藤 周太IZAワンニングC-B1:54:49314
2800:22:19橋詰 徹仁おやじ~ずハンボ♪1:41:31233
2810:22:20松下 民夫府中優駿倶楽部A1:51:00302
2820:22:23堂坂 真美つじかぜAC・ε1:50:35299
2830:22:24阿部 美佐笑顔のふちゅう1:34:38154
2830:22:24塩澤 雄二施工計画書1:42:56249
2850:22:30土井 萌乃tuatnet1:24:5069
2860:22:32加藤 里奈チーム老害一年生1:29:1699
2870:22:38城 景子神奈川で景子姐さん1:42:15239
2870:22:38田村 茂チーム消防団A1:47:07277
2890:22:39下向 紅星ラグビーサポーターズ1:44:26256
2900:22:40山下 哲郎狛ラン1:27:4187
2910:22:41鈴木 菜穂子永山クラブA1:46:17273
2920:22:48久木田 和代プラスポ会チームB1:37:10187
2930:23:03下向 大河カーペンターズ1:43:11251
2940:23:07松川 孝治新しい地球人D1:41:31234
2950:23:25中村 貴人IGAWE陸上部N1:48:26288
2960:23:29森本 憲晴見シゲキックス1:39:13204
2970:23:34三村 博之東芝府中HR-C1:42:16241
2980:23:47笹 知紗子USH R.C. B1:52:42310
2990:23:53市川 一德府中市議会B1:50:52301
3000:24:00市山 篤史府中トレラン部・赤1:34:52160
3010:24:01鈴木 良夫府中多摩川楽しく走ろう会1:58:33318
3020:24:10高橋 恒久かたつむり銀1:43:40253
3030:24:15吉本 光男プラスポ会チームA1:34:50158
3040:24:38新崎 瑞基武蔵夢中B1:50:04296
3040:24:38唐澤 明子USH R.C. A1:55:35316
3060:24:42田中 詔三NECカメノコC1:50:48300
3070:24:52石井 純子チーム・あんこ好き!1:49:48295
3080:24:54益田 和俊中枢ランナーズ1:27:0782
3090:25:02松田 利加子りょうかん1:52:00307
3100:25:03林 則子永山クラブD1:52:53311
3110:25:15佐々木 賢次かたつむりRC1:52:11308
3120:25:19斉藤 ゆう子たまれん 花1:41:47235
3130:25:35伊藤 晴夫チーム晴1:43:56254
3140:25:37小泉 理恵子ダビデ1:45:17264
3150:25:54加藤 久弥チーム王将が命1:41:06231
3160:26:04名取 洋司ホワイトライオン1:53:48312
3170:26:23高橋 雅子都立多摩桜の丘学園陸上部1:42:22244
3180:26:54清水 邦彦白百合坂46B1:51:34304
3190:28:50苫米地 千穂りそなリハート倶楽部B2:03:51320
3200:31:24亀石 富美府中医王病院RC1:58:48319

 

 

タイトルとURLをコピーしました