【和歌山県市町村ジュニア駅伝 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第18回 和歌山県市町村対抗ジュニア駅伝
(2019年2月17日)

和歌山県市町村対抗ジュニア駅伝2019画像
img via: 和歌山県市町村対抗ジュニア駅伝

第18回 和歌山県市町村対抗ジュニア駅伝が2019年2月17日 (日)、紀三井寺公園陸上競技場 ~ 和歌山県庁前の10区間21.1kmで開催されます。ここでは、和歌山県市町村ジュニア駅伝 2019 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 和歌山県市町村ジュニア駅伝

2019 チーム結果

和歌山県市町村対抗ジュニア駅伝 2019 の結果は以下の通りです。第18回大会は、海南市が1:10:16で制しました。

【チーム結果】

  1. 1:10:16  海南市
  2. 1:10:23  田辺市
  3. 1:11:25  御坊市
  4. 1:11:44  和歌山市
  5. 1:12:04  橋本市
  6. 1:12:27  海南市A [OP]
  7. 1:12:42  有田市
  8. 1:13:31  かつらぎ町
  9. 1:13:35  串本町
  10. 1:13:35  紀の川市
  11. 1:13:52  有田川町
  12. 1:13:55  田辺市A [OP]
  13. 1:13:56  日高川町
  14. 1:14:09  印南町
  15. 1:14:13  和歌山市A [OP]
  16. 1:14:46  和歌山市B [OP]
  17. 1:14:58  湯浅町
  18. 1:15:02  有田市 [OP]
  19. 1:15:20  海南市B [OP]
  20. 1:16:00  紀の川市 [OP]
  21. 1:16:00  紀美野町
  22. 1:16:04  上富田町
  23. 1:16:14  日高町
  24. 1:17:04  橋本市 [OP]
  25. 1:17:06  美浜町
  26. 1:17:09  那智勝浦町
  27. 1:17:18  みなべ町
  28. 1:17:25  岩出市 [OP]
  29. 1:17:31  広川町
  30. 1:17:48  白浜町
  31. 1:17:51  田辺市B [OP]
  32. 1:18:16  新宮市
  33. 1:18:27  有田川町 [OP]
  34. 1:19:36  由良町
  35. 1:19:47  那智勝浦町 [OP]
  36. 1:19:55  串本町 [OP]
  37. 1:20:26  湯浅町 [OP]
  38. 1:20:35  九度山町
  39. 1:21:37  日高川町 [OP]
  40. 1:23:22  新宮市 [OP]
  41. 1:25:11  太地町
  42. 1:25:20  すさみ町
  43. 1:26:11  高野町
  44. 1:27:32  古座川町
  • –  岩出市

 

 

2019 1区(3.0km)男子中学

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:00植阪嶺児橋本市0:09:001
20:09:07伊藤凛々斗海南市0:09:072
30:09:12久保亮太御坊市0:09:123
40:09:18中前吉広紀美野町0:09:184
50:09:21若林良樹海南市A [OP]0:09:215
60:09:21寺井京田辺市0:09:216
70:09:22安部広大日高川町0:09:227
80:09:26福井創大和歌山市0:09:268
90:09:26増元惟織湯浅町0:09:269
100:09:28小谷隼之介有田市0:09:2810
110:09:39山﨑一平和歌山市B [OP]0:09:3911
120:09:39松本虎和印南町0:09:3912
130:09:39川口大翔由良町0:09:3913
140:09:41中西悠吏美浜町0:09:4114
150:09:41村田健輔和歌山市A [OP]0:09:4115
160:09:43木村祥太朗かつらぎ町0:09:4316
170:09:44上田樹海南市B [OP]0:09:4417
180:09:45松阪歩玖白浜町0:09:4518
190:09:45堀友哉上富田町0:09:4519
200:09:46中馬明妥人串本町0:09:4620
210:09:48岩鼻唯叶広川町0:09:4821
220:09:51出会悠斗新宮市0:09:5122
230:09:51有本輝田辺市B [OP]0:09:5123
240:09:52﨑山香輔日高町0:09:5224
250:09:52田上貴大田辺市A [OP]0:09:5225
260:09:54奥村桜雅有田川町0:09:5426
270:10:02澳彰吾有田市 [OP]0:10:0227
280:10:05小住渉太湯浅町 [OP]0:10:0528
290:10:05尾﨑立串本町 [OP]0:10:0529
300:10:07吉岡宏記紀の川市0:10:0730
310:10:08山本陽介みなべ町0:10:0831
320:10:08山本悠人紀の川市 [OP]0:10:0832
330:10:10佐藤真太郎高野町0:10:1033
340:10:18吉川陽貴岩出市 [OP]0:10:1834
350:10:19堂本杏陽橋本市 [OP]0:10:1935
360:10:22堂野前玲乙有田川町 [OP]0:10:2236
370:10:28中山田空すさみ町0:10:2837
380:10:31新屋頼要那智勝浦町0:10:3138
390:10:33應地峯旭人那智勝浦町 [OP]0:10:3339
400:10:38小野寺玄汰九度山町0:10:3840
410:10:49小濱晟暉太地町0:10:4941
420:10:53竹本浩人日高川町 [OP]0:10:5342
430:11:08大屋拓実古座川町0:11:0843
440:11:37西珀人新宮市 [OP]0:11:3744
佐野圭岩出市

 

2019 2区(1.7km)女子中学

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:05:36大木原礼彩田辺市0:14:572
20:05:41菱山愛里海南市0:14:481
30:05:51福岡愛佳莉和歌山市0:15:175
40:05:56出﨑香菜海南市B [OP]0:15:409
50:05:59牧原優羽海南市A [OP]0:15:206
60:06:02清水妃愛和歌山市A [OP]0:15:4310
60:06:02問山裕海串本町0:15:4815
80:06:03久松奈乃華橋本市0:15:033
80:06:03川口温架御坊市0:15:154
100:06:04西凜華新宮市0:15:5517
110:06:05森小夏かつらぎ町0:15:4816
120:06:07中西陽菜美浜町0:15:4814
120:06:07上前琴音有田川町0:16:0119
140:06:08瀧本彩七和歌山市B [OP]0:15:4713
150:06:09佐原花音有田市 [OP]0:16:1123
160:06:12土井舞桜上富田町0:15:5718
160:06:12米田愛未田辺市A [OP]0:16:0421
180:06:13西谷美咲紀美野町0:15:317
180:06:13世儀十那実紀の川市0:16:2024
200:06:15原星空日高町0:16:0722
210:06:16野田桜花日高川町0:15:388
220:06:18御前絢加有田市0:15:4612
230:06:19竹森比南湯浅町0:15:4511
240:06:21丸山未来橋本市 [OP]0:16:4027
250:06:24谷口千桃印南町0:16:0320
260:06:27関本咲彩那智勝浦町0:16:5835
270:06:33木村沙羅湯浅町 [OP]0:16:3826
280:06:34木山実咲岩出市 [OP]0:16:5232
280:06:34久保愛羽有田川町 [OP]0:16:5633
300:06:36原田妃菜紀の川市 [OP]0:16:4429
310:06:37早田衣吹みなべ町0:16:4530
320:06:42山野夏帆由良町0:16:2125
330:06:47横山倫那智勝浦町 [OP]0:17:2037
330:06:47近藤杏新宮市 [OP]0:18:2442
350:06:53中田咲良田辺市B [OP]0:16:4428
350:06:53上野陽春串本町 [OP]0:16:5834
370:06:59畑中紫帆里広川町0:16:4731
380:07:00下村海月すさみ町0:17:2838
390:07:03相台真央日高川町 [OP]0:17:5640
400:07:07松村衣晏九度山町0:17:4539
410:07:19山﨑弥朱珠白浜町0:17:0436
420:07:28脊古悠月太地町0:18:1741
430:07:51丸山あずみ古座川町0:18:5944
440:08:43矢形優果高野町0:18:5343
山田祐衣岩出市

 

2019 3区(1.6km)女子小学

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:05:27久保凛串本町0:21:156
20:05:28楠本七瀬田辺市0:20:251
30:05:33池本ひかる子岩出市 [OP]0:22:2525
40:05:42小川千和紀の川市0:22:0219
50:05:43中川萌愛海南市0:20:312
60:05:44上村椿田辺市A [OP]0:21:4816
70:05:47岩﨑祐佳御坊市0:21:024
80:05:50中田結月田辺市B [OP]0:22:3427
90:05:51辻岡愛蘭和歌山市0:21:085
100:05:52大峯きあら有田市0:21:3810
100:05:52宮西心花橋本市 [OP]0:22:3226
100:05:52柴原優花那智勝浦町0:22:5030
130:05:53山西真由橋本市0:20:563
140:05:54髙木日夏里紀美野町0:21:257
150:05:55柳澤仁湖かつらぎ町0:21:4311
160:05:56林亜依有田川町0:21:5718
160:05:56小川千晴日高町0:22:0320
180:05:57中西晶萌美浜町0:21:4514
190:05:58田村彩都和歌山市B [OP]0:21:4513
200:05:59平井香澄紀の川市 [OP]0:22:4328
210:06:00山﨑優羽日高川町0:21:389
220:06:01加藤芳野和歌山市A [OP]0:21:4412
220:06:01田中沙知那智勝浦町 [OP]0:23:2136
240:06:02岩倉涼華湯浅町0:21:4715
250:06:03佐原希咲有田市 [OP]0:22:1424
250:06:03森川りなみなべ町0:22:4829
270:06:06楠徳子高野町0:24:5943
280:06:08堂下向日葵上富田町0:22:0521
290:06:09中村瞳見広川町0:22:5631
300:06:10柏木悠海南市A [OP]0:21:308
310:06:11内田莉咲印南町0:22:1423
310:06:11安部結有田川町 [OP]0:23:0734
310:06:11堀美奈希串本町 [OP]0:23:0935
340:06:12西村光梨海南市B [OP]0:21:5217
350:06:14山崎聖七すさみ町0:23:4238
360:06:16荒尾雫新宮市0:22:1122
370:06:19玉置由芽九度山町0:24:0439
370:06:19太田琉愛日高川町 [OP]0:24:1540
390:06:24松原なのは湯浅町 [OP]0:23:0233
390:06:24並川綾花新宮市 [OP]0:24:4841
410:06:28杉本杏吏白浜町0:23:3237
420:06:33竹本芽生古座川町0:25:3244
430:06:38池田羽夏由良町0:22:5932
440:06:41川端咲月太地町0:24:5842
久保瑚都岩出市

 

2019 4区(1.9km)女子中学

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:29濱口姫生田辺市0:26:541
20:06:49谷所翼海南市0:27:202
30:06:59山本じゅれ有田市0:28:378
30:06:59森下青空有田市 [OP]0:29:1317
50:07:00野田桂都海南市B [OP]0:28:5211
60:07:02赤井希光紀の川市0:29:0413
70:07:03本原由梨和歌山市A [OP]0:28:479
80:07:06神出萌海南市A [OP]0:28:367
80:07:06片山有咲印南町0:29:2021
100:07:10徳永彩夏上富田町0:29:1519
110:07:12尾﨑瑠奈和歌山市0:28:205
110:07:12山田依桜里串本町0:28:276
130:07:14樫木伶奈御坊市0:28:163
140:07:18德岡智美有田川町0:29:1518
150:07:22古谷優來橋本市0:28:184
150:07:22髙橋優心田辺市A [OP]0:29:1016
170:07:24南咲来かつらぎ町0:29:0714
170:07:24森田帆南和歌山市B [OP]0:29:0915
170:07:24萩平奈緒日高町0:29:2722
200:07:25髙橋美寿紀の川市 [OP]0:30:0824
210:07:26西井華心紀美野町0:28:5110
210:07:26塩路香乃日高川町0:29:0412
230:07:29横貫仁乃湯浅町0:29:1620
240:07:31矢田美月有田川町 [OP]0:30:3830
250:07:39野中葉月みなべ町0:30:2727
260:07:40森脇楓華九度山町0:31:4438
270:07:45小河畑涼白浜町0:31:1737
280:07:47畑中こころ那智勝浦町0:30:3729
290:07:48藤野茜橋本市 [OP]0:30:2026
300:07:50中浦心馨新宮市 [OP]0:32:3841
310:07:52山﨑凜串本町 [OP]0:31:0133
320:07:53花光香桃日高川町 [OP]0:32:0839
330:07:54太田真由那智勝浦町 [OP]0:31:1536
340:07:55鈴川海唯音広川町0:30:5132
350:08:05花田沙季新宮市0:30:1625
360:08:06前原愛菜岩出市 [OP]0:30:3128
370:08:10増元渚湯浅町 [OP]0:31:1234
380:08:12川端有杏美浜町0:29:5723
390:08:13圓山こなみ田辺市B [OP]0:30:4731
390:08:13岩﨑愛奈由良町0:31:1235
410:08:44木村憂姫すさみ町0:32:2640
410:08:44福田凜太地町0:33:4242
430:09:07中部真微高野町0:34:0643
440:10:07山口ひなた古座川町0:35:3944
久保紫瑛岩出市

 

2019 5区(2.2km)男子中学

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:47三栖滉介海南市0:34:072
10:06:47原貫太御坊市0:35:033
30:06:50山田奨真和歌山市A [OP]0:35:377
40:06:51福島直樹和歌山市0:35:114
50:06:54嶋田聖輝海南市A [OP]0:35:306
70:06:58岩橋快晟紀の川市0:36:0211
70:06:58平大和かつらぎ町0:36:0512
90:07:01古谷南旺橋本市0:35:195
100:07:02松本拳志郎紀美野町0:35:5310
110:07:03惠中春斗田辺市A [OP]0:36:1313
120:07:04合川歩輝田辺市0:33:581
120:07:04弓中大士有田市0:35:418
140:07:10宮本幹也有田市 [OP]0:36:2315
140:07:10平井啓太郎印南町0:36:3018
160:07:12河村陽向和歌山市B [OP]0:36:2114
160:07:12佐多慎乃輔上富田町0:36:2717
180:07:13古久保壮舞田辺市B [OP]0:38:0028
190:07:14片山稜也岩出市 [OP]0:37:4525
200:07:15喜田彪夷串本町0:35:429
200:07:15太田悠斗湯浅町0:36:3119
200:07:15竹中皇翔広川町0:38:0630
230:07:18津村悠斗美浜町0:37:1523
240:07:19柚瀨光来日高川町0:36:2316
240:07:19宮地優成有田川町0:36:3420
260:07:20白井誉日高町0:36:4722
260:07:20山﨑雄大串本町 [OP]0:38:2132
280:07:22栩野皓成湯浅町 [OP]0:38:3434
290:07:23福本和正白浜町0:38:4036
300:07:25福澤舜那智勝浦町0:38:0229
300:07:25白樫諒一由良町0:38:3735
320:07:26岡端真睦紀の川市 [OP]0:37:3424
330:07:27板倉彬人橋本市 [OP]0:37:4726
340:07:31橋爪志穏有田川町 [OP]0:38:0931
350:07:37片谷豹立那智勝浦町 [OP]0:38:5237
360:07:41那智隆之介新宮市0:37:5727
370:07:45橋本拓己海南市B [OP]0:36:3721
380:07:48櫻井奏太九度山町0:39:3238
390:07:55山田歩輝みなべ町0:38:2233
400:08:00間野滉貴日高川町 [OP]0:40:0839
410:08:03進藤隆太新宮市 [OP]0:40:4140
420:08:06奥村世樹古座川町0:43:4544
430:08:10中村友飛太地町0:41:5242
430:08:10田中隆翔高野町0:42:1643
450:08:21亀山幸輝すさみ町0:40:4741
川裏麻稀岩出市

 

2019 6区(1.4km)女子小学

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:05:03大川菜々美和歌山市0:40:144
20:05:05溝口佳世御坊市0:40:083
30:05:06宮地杏有田川町0:41:4013
40:05:09東野志美海南市0:39:162
50:05:12岡本彩夢田辺市0:39:101
60:05:13嶝口朱里和歌山市A [OP]0:40:506
70:05:14松下なつ那智勝浦町0:43:1626
80:05:16岡くるみ岩出市
90:05:17原優心日高町0:42:0419
100:05:18石橋京華田辺市A [OP]0:41:3112
110:05:19児嶋蒼有田市 [OP]0:41:4214
120:05:20吉岡奈保紀の川市0:41:2210
120:05:20山本百華かつらぎ町0:41:2511
140:05:21藤井華音紀の川市 [OP]0:42:5523
150:05:23有吉楓日高川町0:41:4615
160:05:24芦立心串本町0:41:068
160:05:24宮本華綸岩出市 [OP]0:43:0925
180:05:25中村萌々香橋本市0:40:445
180:05:25山中悠生海南市A [OP]0:40:557
200:05:29林誉星有田市0:41:109
200:05:29西心美橋本市 [OP]0:43:1627
220:05:30阿部沙紀和歌山市B [OP]0:41:5116
220:05:30後呂彩倉海南市B [OP]0:42:0721
220:05:30田中里央菜田辺市B [OP]0:43:3028
250:05:31原口紗莉湯浅町0:42:0218
260:05:35中詩菜印南町0:42:0520
270:05:39東愛峯高野町0:47:5542
280:05:41玉木南帆日高川町 [OP]0:45:4939
290:05:42村井逢月那智勝浦町 [OP]0:44:3436
300:05:43森るな白浜町0:44:2334
310:05:44三枝彩知有田川町 [OP]0:43:5329
310:05:44早田すずなみなべ町0:44:0630
330:05:48笠松心優上富田町0:42:1522
340:05:49竹森月紀湯浅町 [OP]0:44:2333
350:05:53木村鞠美浜町0:43:0824
360:05:55藤原歩梨由良町0:44:3235
370:06:03寺井ひなた広川町0:44:0931
380:06:06傳田美樹新宮市 [OP]0:46:4740
390:06:07寺田誉紀美野町0:42:0017
400:06:09正野愛梨九度山町0:45:4138
400:06:09下村凪輝すさみ町0:46:5641
420:06:13藤村晏新宮市0:44:1032
430:06:16弓場月乃太地町0:48:0843
440:06:28岡村夏祁串本町 [OP]0:44:4937
450:06:36中西杏奈古座川町0:50:2144

 

2019 7区(1.7km)男子小学

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:03安東海音和歌山市0:46:173
20:06:11里村昇勇日高川町0:47:5712
30:06:20弓中晴貴有田市0:47:308
40:06:21渡辺敦紀岩出市
50:06:22上田恭大海南市A [OP]0:47:176
60:06:23辻本幸星海南市0:45:392
60:06:23木下敬太橋本市0:47:075
80:06:25片田虎斗田辺市0:45:351
90:06:26田村海斗かつらぎ町0:47:5110
90:06:26佐竹槇生志白浜町0:50:4932
110:06:29宇佐川眞央新宮市0:50:3929
120:06:30鈴木麻斗和歌山市A [OP]0:47:207
120:06:30井本碓吏海南市B [OP]0:48:3718
140:06:31堀内笙太紀の川市0:47:5311
140:06:31竹谷一毅印南町0:48:3617
160:06:32宮﨑弥有田市 [OP]0:48:1413
170:06:33畑間陽翔御坊市0:46:414
170:06:33樫本光平上富田町0:48:4820
170:06:33山下侑志みなべ町0:50:3928
200:06:34西世愛串本町0:47:409
210:06:37三浦大輝有田川町0:48:1714
220:06:38夏目尚明美浜町0:49:4624
230:06:40鈴川滉太広川町0:50:4931
240:06:42宮田翔和歌山市B [OP]0:48:3316
250:06:45佐藤蓮湯浅町0:48:4719
260:06:48杉林良現田辺市A [OP]0:48:1915
260:06:48藤井一颯紀の川市 [OP]0:49:4323
260:06:48岩﨑惺岩出市 [OP]0:49:5725
260:06:48友石節郎有田川町 [OP]0:50:4130
300:06:52深尾樹希哉日高町0:48:5621
310:06:53藤本和也那智勝浦町0:50:0926
320:06:54瀬志仁紀串本町 [OP]0:51:4336
330:06:56野口実乃里すさみ町0:53:5241
340:06:57小川巧貴紀美野町0:48:5722
350:07:03植地玲文新宮市 [OP]0:53:5040
360:07:06美濃佑真橋本市 [OP]0:50:2227
370:07:07坂地壮那智勝浦町 [OP]0:51:4134
370:07:07西奏輔日高川町 [OP]0:52:5639
390:07:10中尾櫂由良町0:51:4235
400:07:13森内司采九度山町0:52:5438
410:07:19大西朋生高野町0:55:1442
420:07:22岩本瑠衣田辺市B [OP]0:50:5233
430:07:33久保了佑郎古座川町0:57:5444
440:07:38丸山颯太湯浅町 [OP]0:52:0137
450:08:16田﨑良介太地町0:56:2443

 

2019 8区(2.5km)女子中学

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:09小畑弥生橋本市0:55:164
20:08:12大江咲歩田辺市0:53:471
30:08:24山本実那有田市0:55:546
40:08:31山中優依田辺市A [OP]0:56:5010
50:08:33小岩屋結希海南市0:54:122
50:08:33佐々木優印南町0:57:0914
70:08:38八幡羽生海南市A [OP]0:55:557
80:08:50大沼はるな御坊市0:55:315
90:08:52松平風花和歌山市B [OP]0:57:2517
100:08:53須佐奈菜子和歌山市0:55:103
110:08:55大前沙帆日高川町0:56:5212
120:08:56由良沙優有田市 [OP]0:57:1015
130:09:00浦籔千穂かつらぎ町0:56:5111
130:09:00西岡花凜紀の川市0:56:5313
150:09:06阿部有里和歌山市A [OP]0:56:268
150:09:06髙垣愛美有田川町0:57:2316
170:09:07武田花串本町0:56:479
180:09:11松本舞日高町0:58:0720
190:09:14前田暁帆海南市B [OP]0:57:5118
190:09:14石橋依咲岩出市
210:09:16田伏晶橋本市 [OP]0:59:3825
220:09:17榎本菜々子白浜町1:00:0628
220:09:17松林花香九度山町1:02:1137
240:09:19畑茶々湯浅町0:58:0619
250:09:20橋本日菜子みなべ町0:59:5927
260:09:27村山奈津実那智勝浦町0:59:3624
270:09:31栗本幸暖有田川町 [OP]1:00:1230
270:09:31楠本風舞稀田辺市B [OP]1:00:2331
290:09:33上村帆希紀の川市 [OP]0:59:1623
300:09:36樫原杏実広川町1:00:2532
310:09:48宮井菜都子那智勝浦町 [OP]1:01:2934
320:09:49清水結蘭上富田町0:58:3721
320:09:49玉置里佳太地町1:06:1342
340:09:52油谷依里紀美野町0:58:4922
350:09:55寒川優衣日高川町 [OP]1:02:5139
360:09:59日茂わかな新宮市1:00:3833
370:10:00松島美咲美浜町0:59:4626
370:10:00白樫未鈴由良町1:01:4235
390:10:11前原愛梨岩出市 [OP]1:00:0829
400:10:15長脊優里串本町 [OP]1:01:5836
400:10:15平尾美羽湯浅町 [OP]1:02:1638
420:10:24井戸楓歌新宮市 [OP]1:04:1440
430:11:29小柳愛梨古座川町1:09:2344
440:12:15和深ひかりすさみ町1:06:0741
450:12:22柘植まやな高野町1:07:3643

 

2019 9区(2.0km)男子小学

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:36福居京弥御坊市1:02:074
20:06:39根来翔理紀の川市1:03:329
30:06:40矢田幸紀斗かつらぎ町1:03:318
40:06:41池田将真海南市1:00:532
50:06:42前中颯斗和歌山市1:01:523
60:06:43山本久記有田市1:02:376
70:06:44増田流星湯浅町1:04:5018
80:06:46玉井聖真みなべ町1:06:4526
90:06:47久保瞬串本町1:03:3410
90:06:47大西悠雅広川町1:07:1228
110:06:48井口恒星有田川町1:04:1114
110:06:48北裏武志美浜町1:06:3424
130:06:54白鳥由清紀の川市 [OP]1:06:1023
140:06:55宮楠琉生海南市A [OP]1:02:507
150:06:59井本隼輔海南市B [OP]1:04:5019
160:07:00堺琥芭久田辺市1:00:471
160:07:00吉川凉平岩出市
180:07:01榊原蒼馬印南町1:04:1013
180:07:01東洸太朗新宮市1:07:3931
200:07:02梅本怜旺有田市 [OP]1:04:1215
210:07:05大垣内流輝田辺市A [OP]1:03:5511
210:07:05伊波幸喜岩出市 [OP]1:07:1329
230:07:06藪上凜音橋本市 [OP]1:06:4425
240:07:10中川和貴日高川町1:04:0212
240:07:10長濵心夢由良町1:08:5234
260:07:12宮田尊和歌山市B [OP]1:04:3717
270:07:13川上秀斗那智勝浦町1:06:4927
280:07:15小畑潤弥上富田町1:05:5221
280:07:15沖勇汰串本町 [OP]1:09:1336
300:07:17辻太一紀美野町1:06:0622
300:07:17太田煌田辺市B [OP]1:07:4032
320:07:20松本龍真橋本市1:02:365
330:07:28尾﨑天雅白浜町1:07:3430
330:07:28中谷玲央九度山町1:09:3937
350:07:30福澤翔那智勝浦町 [OP]1:08:5935
360:07:33則岡慶湯浅町 [OP]1:09:4938
370:07:34長野承太郎すさみ町1:13:4141
380:07:35石谷泰雅有田川町 [OP]1:07:4733
380:07:35石村陸人新宮市 [OP]1:11:4940
400:07:36川瀬正健日高町1:05:4320
410:07:37執行奏汰太地町1:13:5042
420:07:41富田竜成古座川町1:17:0444
430:07:45平野悠真高野町1:15:2143
440:07:46今北晃嗣日高川町 [OP]1:10:3739
450:07:51福島和樹和歌山市A [OP]1:04:1716

 

2019 10区(3.1km)男子中学

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:18川手友希御坊市1:11:253
20:09:23田中陽貴海南市1:10:161
30:09:28原悠太橋本市1:12:045
40:09:36宮本優希田辺市1:10:232
50:09:37露口大地海南市A [OP]1:12:276
60:09:41大浦凪人有田川町1:13:5211
70:09:44中村洋慧岩出市
80:09:50児玉虎太郎紀の川市 [OP]1:16:0020
90:09:52亀岡良悟和歌山市1:11:444
100:09:54小田堅太日高川町1:13:5613
100:09:54宗和優斗紀美野町1:16:0021
120:09:56小林洋太和歌山市A [OP]1:14:1315
130:09:59前田晴輝印南町1:14:0914
140:10:00壱岐祥一朗かつらぎ町1:13:318
140:10:00髙垣幸弥田辺市A [OP]1:13:5512
160:10:01有光琉串本町1:13:359
170:10:03富谷泰成紀の川市1:13:3510
180:10:05田ノ本稜有田市1:12:427
190:10:08松野樹湯浅町1:14:5817
200:10:09北地一星和歌山市B [OP]1:14:4616
210:10:11桑畑寧生田辺市B [OP]1:17:5131
220:10:12大地蘭斗上富田町1:16:0422
220:10:12田端大渡岩出市 [OP]1:17:2528
240:10:14目良統哉白浜町1:17:4830
250:10:19秦祥太広川町1:17:3129
260:10:20保田風馬橋本市 [OP]1:17:0424
260:10:20生熊大空斗那智勝浦町1:17:0926
280:10:28山口蓮古座川町1:27:3244
290:10:30下津遥功海南市B [OP]1:15:2019
300:10:31舛田陸人日高町1:16:1423
310:10:32石原大暉美浜町1:17:0625
320:10:33池本健太みなべ町1:17:1827
330:10:37宇惠惟織新宮市1:18:1632
330:10:37杉原我空湯浅町 [OP]1:20:2637
350:10:40平田怜之有田川町 [OP]1:18:2733
360:10:42久保將瑛串本町 [OP]1:19:5536
370:10:44市川翔海由良町1:19:3634
380:10:48松下暖那智勝浦町 [OP]1:19:4735
390:10:50松本慎之佐有田市 [OP]1:15:0218
390:10:50工藤龍源高野町1:26:1143
410:10:56藤澤希九度山町1:20:3538
420:11:00古久保拓弥日高川町 [OP]1:21:3739
430:11:21奥村行正太地町1:25:1141
440:11:33樫本瞳也新宮市 [OP]1:23:2240
450:11:39阿部陽向すさみ町1:25:2042

 

タイトルとURLをコピーしました