【和歌山県市町村ジュニア駅伝 2021】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第20回 和歌山県市町村対抗ジュニア駅伝
(2021年2月21日)

和歌山県市町村対抗ジュニア駅伝2021img via: 和歌山県市町村対抗ジュニア駅伝

第20回 和歌山県市町村対抗ジュニア駅伝が2021年2月21日 (日)、紀三井寺公園陸上競技場 ~ 和歌山県庁前の10区間21.1kmで開催されます。ここでは、和歌山県市町村対抗ジュニア駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 和歌山市町村ジュニア駅伝

別の記事へリンク 

結果: 2021   2020   2019
2018   2017   2016
スポンサーリンク

2021 和歌山県市町村ジュニア駅伝

2021 チーム結果

和歌山県市町村対抗ジュニア駅伝 2021 の結果は以下の通りです。第20回大会は、海南市が1:07:27で制しました。

【チーム結果】

  1. 1:07:27  海南市
  2. 1:08:26  和歌山市
  3. 1:09:05  田辺市
  4. 1:10:19  紀の川市
  5. 1:10:28  岩出市
  6. 1:10:38  和歌山市 [OP]
  7. 1:11:28  御坊市
  8. 1:11:35  海南市 [OP]
  9. 1:12:17  串本町
  10. 1:12:25  かつらぎ町
  11. 1:12:39  有田川町
  12. 1:13:07  日高川町
  13. 1:13:16  有田市
  14. 1:13:29  印南町
  15. 1:13:46  日高町
  16. 1:14:07  湯浅町
  17. 1:14:46  那智勝浦町
  18. 1:14:54  美浜町
  19. 1:15:26  かつらぎ町 [OP]
  20. 1:15:36  橋本市
  21. 1:15:54  紀美野町
  22. 1:16:04  広川町
  23. 1:16:21  みなべ町
  24. 1:16:30  白浜町
  25. 1:17:19  岩出市 [OP]
  26. 1:17:47  由良町
  27. 1:17:56  那智勝浦町 [OP]
  28. 1:18:07  すさみ町
  29. 1:18:59  串本町 [OP]
  30. 1:19:02  湯浅町 [OP]
  31. 1:23:12  紀美野町 [OP]
  32. 1:24:28  高野町
  33. 1:25:58  古座川町

2021 1区(3.0km)男子中学

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:50 福島直樹 和歌山市 0:08:50 1
2 0:09:06 福居京弥 御坊市 0:09:06 2
3 0:09:08 渡辺敦紀 岩出市 0:09:08 3
4 0:09:12 井関翔真 和歌山市 [OP] 0:09:12 4
5 0:09:13 湯本翔也 田辺市 0:09:13 5
6 0:09:18 辻本幸星 海南市 0:09:18 6
7 0:09:22 山本悠人 紀の川市 0:09:22 7
8 0:09:25 静川陽向 紀美野町 0:09:25 8
9 0:09:26 矢田幸紀斗 かつらぎ町 0:09:26 9
10 0:09:27 小田堅太 日高川町 0:09:27 10
11 0:09:29 川口大翔 有田川町 0:09:29 11
12 0:09:29 山本久記 有田市 0:09:29 12
13 0:09:30 増元惟織 湯浅町 0:09:30 13
14 0:09:36 橋本拓己 海南市 [OP] 0:09:36 14
15 0:09:42 庄司悠眞 みなべ町 0:09:42 15
16 0:09:43 大西悠雅 広川町 0:09:43 16
17 0:09:44 北裏武志 美浜町 0:09:44 17
18 0:09:46 片山拓 印南町 0:09:46 18
19 0:09:46 伊書男 白浜町 0:09:46 19
20 0:09:56 白井誉 日高町 0:09:56 20
21 0:09:58 大久保寛太 かつらぎ町 [OP] 0:09:58 21
22 0:09:58 川口永遠 串本町 0:09:58 22
23 0:09:59 土橋弘典 岩出市 [OP] 0:09:59 23
24 0:10:01 溝口陽生 すさみ町 0:10:01 24
25 0:10:18 野村行誠 串本町 [OP] 0:10:18 25
26 0:10:21 鶴﨑康太 橋本市 0:10:21 26
27 0:10:21 片谷豹立 那智勝浦町 0:10:21 27
28 0:10:32 松林晴流 湯浅町 [OP] 0:10:32 28
29 0:10:33 中尾櫂 由良町 0:10:33 29
30 0:10:35 藤本和也 那智勝浦町 [OP] 0:10:35 30
31 0:10:41 平野悠真 高野町 0:10:41 31
32 0:10:44 後口幸宏 古座川町 0:10:44 32
33 0:11:23 芝滝大裕 紀美野町 [OP] 0:11:23 33

2021 2区(1.7km)女子中学

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:44 大川菜々美 海南市 0:15:02 1
2 0:05:50 黒土萌衣 海南市 [OP] 0:15:26 5
3 0:05:58 溝口佳世 御坊市 0:15:04 2
4 0:05:59 上村椿 田辺市 0:15:12 4
5 0:06:02 横地萌恵 有田市 0:15:31 6
6 0:06:03 小林紗彰 美浜町 0:15:47 12
7 0:06:15 柴原優花 那智勝浦町 0:16:36 21
8 0:06:16 南愛依 和歌山市 0:15:06 3
9 0:06:17 西岡志麻 かつらぎ町 0:15:43 10
10 0:06:18 堀美奈希 串本町 0:16:16 17
11 0:06:19 中前心和 紀美野町 0:15:44 11
12 0:06:20 阿部沙紀 和歌山市 [OP] 0:15:32 7
12 0:06:20 吉岡奈保 紀の川市 0:15:42 9
14 0:06:28 東本佳依 橋本市 0:16:49 26
14 0:06:28 池田羽夏 由良町 0:17:01 27
16 0:06:29 中原栞渚 広川町 0:16:12 16
16 0:06:29 原優心 日高町 0:16:25 19
18 0:06:31 竹森比南 湯浅町 [OP] 0:17:03 28
19 0:06:32 三枝彩知 有田川町 0:16:01 13
19 0:06:32 竹森月紀 湯浅町 0:16:02 14
21 0:06:33 岡くるみ 岩出市 0:15:41 8
22 0:06:37 楠徳子 高野町 0:17:18 31
23 0:06:38 巽由奈 岩出市 [OP] 0:16:37 22
24 0:06:39 宮川千夏 日高川町 0:16:06 15
25 0:06:40 西洸香 みなべ町 0:16:22 18
26 0:06:42 松下咲和 那智勝浦町 [OP] 0:17:17 30
27 0:06:44 坂下心奈 印南町 0:16:30 20
28 0:06:45 石垣結菜 すさみ町 0:16:46 24
29 0:06:46 中泉風笑 かつらぎ町 [OP] 0:16:44 23
30 0:06:53 上野陽春 串本町 [OP] 0:17:11 29
31 0:07:01 稲田杏璃 白浜町 0:16:47 25
32 0:07:38 新谷れおな 紀美野町 [OP] 0:19:01 32
33 0:09:00 山口ひなた 古座川町 0:19:44 33

2021 3区(1.6km)女子小学

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:05 吉田ひかり 和歌山市 0:20:11 2
2 0:05:08 吉村弥依 海南市 0:20:10 1
3 0:05:15 堀内摩衣子 紀の川市 0:20:57 5
3 0:05:15 西浦ひなた かつらぎ町 0:20:58 6
5 0:05:20 坂本鶴月 田辺市 0:20:32 3
6 0:05:21 山村芽衣奈 橋本市 0:22:10 20
7 0:05:28 竪心結乃 岩出市 0:21:09 9
8 0:05:35 龍田依織 日高川町 0:21:41 14
9 0:05:36 辻浦芹夏 御坊市 0:20:40 4
9 0:05:36 山下心暖 和歌山市 [OP] 0:21:08 8
11 0:05:37 樫内千慧 有田川町 0:21:38 12
11 0:05:37 久保諒花 湯浅町 0:21:39 13
13 0:05:38 玄素沙永子 印南町 0:22:08 17
14 0:05:39 口井菜暖 海南市 [OP] 0:21:05 7
15 0:05:41 周家苺珈 日高町 0:22:06 16
16 0:05:42 髙井初香 岩出市 [OP] 0:22:19 21
17 0:05:45 北山美緒 美浜町 0:21:32 10
18 0:05:47 中村安祐美 那智勝浦町 0:22:23 22
18 0:05:47 眞田凉花 かつらぎ町 [OP] 0:22:31 24
20 0:05:48 森一桃 白浜町 0:22:35 25
21 0:05:52 和田久朋那 串本町 0:22:08 18
22 0:05:57 平井巴菜 広川町 0:22:09 19
23 0:06:03 庄司妃華 みなべ町 0:22:25 23
24 0:06:04 上野山愛海 有田市 0:21:35 11
24 0:06:04 藤井志帆 紀美野町 0:21:48 15
26 0:06:09 山崎日花里 すさみ町 0:22:55 26
27 0:06:11 中地礼香 那智勝浦町 [OP] 0:23:28 28
28 0:06:14 佐津那波 由良町 0:23:15 27
29 0:06:22 三木椛 串本町 [OP] 0:23:33 30
30 0:06:26 上野山侑花 湯浅町 [OP] 0:23:29 29
31 0:06:42 南条優月 古座川町 0:26:26 33
32 0:07:00 東彌佑 高野町 0:24:18 31
33 0:07:07 兼本扶美子 紀美野町 [OP] 0:26:08 32

2021 4区(1.9km)女子中学

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:05 菱山愛里 海南市 0:26:15 1
2 0:06:25 石橋京華 田辺市 0:26:57 3
3 0:06:36 岡心実 海南市 [OP] 0:27:41 5
4 0:06:42 山東美空 和歌山市 0:26:53 2
5 0:06:45 竹中璃子 御坊市 0:27:25 4
6 0:06:50 林華菜 和歌山市 [OP] 0:27:58 7
7 0:06:54 松本羽礼 印南町 0:29:02 15
8 0:06:59 児玉かなえ 紀の川市 0:27:56 6
9 0:07:02 芦立心 串本町 0:29:10 17
9 0:07:02 田中沙知 那智勝浦町 0:29:25 19
11 0:07:05 太田琉愛 日高川町 0:28:46 11
12 0:07:06 藤井萌羽 有田市 0:28:41 10
13 0:07:07 池本ひかる子 岩出市 0:28:16 9
13 0:07:07 横貫仁乃 湯浅町 0:28:46 13
15 0:07:08 久保愛羽 有田川町 0:28:46 12
16 0:07:14 久保明日香 かつらぎ町 0:28:12 8
16 0:07:14 鈴木真衣 日高町 0:29:20 18
18 0:07:16 吉津心羽 紀美野町 0:29:04 16
18 0:07:16 森川りな みなべ町 0:29:41 23
20 0:07:17 阪下祭 岩出市 [OP] 0:29:36 22
21 0:07:19 宮井菜都子 那智勝浦町 [OP] 0:30:47 26
22 0:07:21 中西晶萌 美浜町 0:28:53 14
22 0:07:21 向山日葵 かつらぎ町 [OP] 0:29:52 24
24 0:07:25 原田ひより 広川町 0:29:34 20
24 0:07:25 西心美 橋本市 0:29:35 21
26 0:07:30 則岡那奈 湯浅町 [OP] 0:30:59 28
27 0:07:34 山口あおい 白浜町 0:30:09 25
28 0:07:43 伊勢谷連 串本町 [OP] 0:31:16 30
28 0:07:43 油谷知歩 紀美野町 [OP] 0:33:51 31
30 0:07:53 藤原歩梨 由良町 0:31:08 29
31 0:07:55 田端愛留 すさみ町 0:30:50 27
32 0:08:20 中西杏奈 古座川町 0:34:46 33
33 0:09:54 新家静佳 高野町 0:34:12 32

2021 5区(2.2km)男子中学

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:23 吉川陽貴 岩出市 0:34:39 7
2 0:06:26 林頼武 和歌山市 0:33:19 2
3 0:06:33 尾﨑孝健 田辺市 0:33:30 3
4 0:06:37 西垣陽詩 海南市 0:32:52 1
5 0:06:39 前川璃空 紀の川市 0:34:35 5
5 0:06:39 祝部真生 和歌山市 [OP] 0:34:37 6
7 0:06:48 向優太 かつらぎ町 0:35:00 9
8 0:06:49 友石節郎 有田川町 0:35:35 10
9 0:06:52 田村文人 かつらぎ町 [OP] 0:36:44 19
10 0:06:53 坂口敏基 御坊市 0:34:18 4
11 0:06:54 杉原我空 湯浅町 0:35:40 11
12 0:06:58 八野遥太 岩出市 [OP] 0:36:34 17
13 0:06:59 西村駿輝 串本町 0:36:09 16
14 0:07:02 新田簾 海南市 [OP] 0:34:43 8
14 0:07:02 夏目尚明 美浜町 0:35:55 13
16 0:07:04 林凜人 印南町 0:36:06 15
16 0:07:04 山下陽生 みなべ町 0:36:45 20
18 0:07:07 山田司瑳 有田市 0:35:48 12
19 0:07:12 中川和貴 日高川町 0:35:58 14
20 0:07:13 藪上凜音 橋本市 0:36:48 21
21 0:07:20 田尻海心 白浜町 0:37:29 25
21 0:07:20 野口実乃里 すさみ町 0:38:10 27
23 0:07:21 湊谷恭央 那智勝浦町 [OP] 0:38:08 26
24 0:07:25 西丈太郎 由良町 0:38:33 28
25 0:07:27 山下昊悦 広川町 0:37:01 24
26 0:07:30 西春樹 那智勝浦町 0:36:55 22
27 0:07:31 中兀翔大 紀美野町 0:36:35 18
28 0:07:35 雑賀柊人 日高町 0:36:55 23
29 0:07:47 山田涼生 串本町 [OP] 0:39:03 30
30 0:07:48 川瀬慎太郎 湯浅町 [OP] 0:38:47 29
31 0:07:49 西田遼汰 紀美野町 [OP] 0:41:40 31
32 0:07:55 片桐悠哉 古座川町 0:42:41 33
33 0:08:13 井上暉仁 高野町 0:42:25 32

2021 6区(1.4km)女子小学

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:04:48 中前海莉 海南市 0:37:40 1
2 0:04:54 山鷲虹羽 海南市 [OP] 0:39:37 6
3 0:04:59 長濵乃彩 由良町 0:43:32 26
4 0:05:00 小川夕涼 紀の川市 0:39:35 5
5 0:05:03 道明由梨奈 日高川町 0:41:01 11
6 0:05:04 大谷明依 和歌山市 [OP] 0:39:41 7
7 0:05:05 西村咲菜子 和歌山市 0:38:24 2
8 0:05:07 溝口和花 田辺市 0:38:37 3
9 0:05:12 川手菜央 御坊市 0:39:30 4
10 0:05:15 丸山友菜 日高町 0:42:10 18
11 0:05:16 竹村友花 印南町 0:41:22 13
12 0:05:17 山下真央 岩出市 0:39:56 8
13 0:05:20 大西ねね 那智勝浦町 0:42:15 21
14 0:05:21 大方美乃 有田川町 0:40:56 10
14 0:05:21 新東萌花 白浜町 0:42:50 25
16 0:05:27 田村希愛 かつらぎ町 [OP] 0:42:11 19
17 0:05:29 浦畑佑奈 かつらぎ町 0:40:29 9
17 0:05:29 谷口陽南 広川町 0:42:30 23
19 0:05:30 安田彩乃 みなべ町 0:42:15 20
20 0:05:31 池添優亜 岩出市 [OP] 0:42:05 17
21 0:05:33 川口真央 串本町 0:41:42 16
22 0:05:36 瀬川茉里奈 橋本市 0:42:24 22
22 0:05:36 小谷恵菜 那智勝浦町 [OP] 0:43:44 27
24 0:05:37 宮井紗良 湯浅町 0:41:17 12
25 0:05:40 西華那 美浜町 0:41:35 15
26 0:05:41 山家三奈 有田市 0:41:29 14
27 0:05:44 佐藤雪乃 串本町 [OP] 0:44:47 29
28 0:05:55 吉田侑月 すさみ町 0:44:05 28
29 0:06:00 山川芽生 紀美野町 0:42:35 24
30 0:06:08 大西璃夢 湯浅町 [OP] 0:44:55 30
31 0:06:18 下芽生 高野町 0:48:43 32
32 0:06:26 山本真琴 古座川町 0:49:07 33
33 0:06:38 堀希星 紀美野町 [OP] 0:48:18 31

2021 7区(1.7km)男子小学

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:04 田中悠大 岩出市 0:46:00 4
2 0:06:09 村上蒼佑 印南町 0:47:31 10
3 0:06:17 西岡海風 海南市 0:43:57 1
4 0:06:18 西端来八駒 日高町 0:48:28 17
5 0:06:19 下向奏介 那智勝浦町 0:48:34 18
6 0:06:22 中野元斗 和歌山市 0:44:46 2
6 0:06:22 濵椎大 和歌山市 [OP] 0:46:03 6
8 0:06:26 北畑遥都 紀の川市 0:46:01 5
9 0:06:27 堀木朝日 田辺市 0:45:04 3
10 0:06:29 二郷孝太 串本町 0:48:11 15
11 0:06:34 丹野煌太 橋本市 0:48:58 20
12 0:06:37 栗林昇太朗 日高川町 0:47:38 11
13 0:06:40 浦野達也 かつらぎ町 [OP] 0:48:51 19
14 0:06:41 栗山善多 有田市 0:48:10 14
15 0:06:44 窪田耕大 かつらぎ町 0:47:13 9
15 0:06:44 山﨑瞬 串本町 [OP] 0:51:31 29
17 0:06:45 東叶 御坊市 0:46:15 7
18 0:06:49 津村良介 すさみ町 0:50:54 28
19 0:06:50 津野珀翔 湯浅町 0:48:07 13
20 0:06:53 田中蒼空 海南市 [OP] 0:46:30 8
20 0:06:53 森口能有 美浜町 0:48:28 16
20 0:06:53 山西愛玖 広川町 0:49:23 23
23 0:06:54 谷弘明 白浜町 0:49:44 25
24 0:06:55 森寛太 みなべ町 0:49:10 22
25 0:06:56 三浦千輝 有田川町 0:47:52 12
25 0:06:56 青木優祐 湯浅町 [OP] 0:51:51 30
27 0:07:00 山本隼也 由良町 0:50:32 26
28 0:07:03 宇城悠生 紀美野町 0:49:38 24
29 0:07:04 根来康太 岩出市 [OP] 0:49:09 21
30 0:07:05 吉川優真 那智勝浦町 [OP] 0:50:49 27
31 0:07:06 片畑阿弥 紀美野町 [OP] 0:55:24 31
32 0:07:17 日下大智 古座川町 0:56:24 33
33 0:07:37 児玉宗之介 高野町 0:56:20 32

2021 8区(2.5km)女子中学

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:47 久保凛 串本町 0:55:58 9
2 0:08:09 谷所翼 海南市 0:52:06 1
3 0:08:14 楠本七瀬 田辺市 0:53:18 3
4 0:08:31 折田優希 和歌山市 0:53:17 2
4 0:08:31 宮地杏 有田川町 0:56:23 11
6 0:08:39 松本舞 日高町 0:57:07 15
7 0:08:42 佐原希咲 有田市 0:56:52 14
8 0:08:43 辻岡愛蘭 和歌山市 [OP] 0:54:46 4
9 0:08:45 大前沙帆 日高川町 0:56:23 12
10 0:08:51 濵芹奈 海南市 [OP] 0:55:21 8
11 0:08:58 岩﨑祐佳 御坊市 0:55:13 7
11 0:08:58 山本百華 かつらぎ町 0:56:11 10
13 0:08:59 児玉みのり 紀の川市 0:55:00 5
14 0:09:00 東瑚子 広川町 0:58:23 20
15 0:09:02 松下なつ 那智勝浦町 0:57:36 17
16 0:09:03 北村佳乃子 印南町 0:56:34 13
17 0:09:09 岡本亜樹 美浜町 0:57:37 18
18 0:09:11 久保瑚都 岩出市 0:55:11 6
19 0:09:15 宮西心花 橋本市 0:58:13 19
20 0:09:18 橋本日菜子 みなべ町 0:58:28 21
21 0:09:20 新谷日菜子 紀美野町 0:58:58 23
22 0:09:25 坂地穂乃花 那智勝浦町 [OP] 1:00:14 26
23 0:09:29 原口紗莉 湯浅町 0:57:36 16
24 0:09:37 松原なのは 湯浅町 [OP] 1:01:28 30
25 0:09:38 細原心美 かつらぎ町 [OP] 0:58:29 22
25 0:09:38 東愛峯 高野町 1:05:58 32
27 0:09:42 山崎聖七 すさみ町 1:00:36 28
28 0:09:54 池本澪緒 由良町 1:00:26 27
28 0:09:54 山﨑凜 串本町 [OP] 1:01:25 29
30 0:09:55 黒土琴映 紀美野町 [OP] 1:05:19 31
31 0:10:08 大島未久 白浜町 0:59:52 25
32 0:10:30 橋爪心音 岩出市 [OP] 0:59:39 24
33 0:11:08 巽一葉 古座川町 1:07:32 33

2021 9区(1.9km)男子小学

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:48 谷川明杜 岩出市 1:00:59 6
2 0:05:55 松﨑大地 和歌山市 0:59:12 2
3 0:05:58 前春馬 紀の川市 1:00:58 4
4 0:06:00 久保流 串本町 1:01:58 9
5 0:06:10 田伏瑞基 海南市 0:58:16 1
6 0:06:11 北野巧真 日高町 1:03:18 15
7 0:06:13 大畑裕一朗 和歌山市 [OP] 1:00:59 5
8 0:06:15 野田大陸 海南市 [OP] 1:01:36 8
9 0:06:16 福本祥大 田辺市 0:59:34 3
10 0:06:19 上野山琢人 有田市 1:03:11 14
11 0:06:21 川口旺丞 御坊市 1:01:34 7
12 0:06:25 東遼音 有田川町 1:02:48 11
13 0:06:28 大前諒真 日高川町 1:02:51 12
14 0:06:30 西村悠佑 かつらぎ町 1:02:41 10
15 0:06:31 林哉太 印南町 1:03:05 13
16 0:06:32 佐藤蓮 由良町 1:06:58 26
17 0:06:33 川瀬廉 湯浅町 1:04:09 16
17 0:06:33 河野倭士 那智勝浦町 1:04:09 17
19 0:06:34 上垣内楽 かつらぎ町 [OP] 1:05:03 20
19 0:06:34 黒土真音 紀美野町 1:05:32 23
21 0:06:35 楠公博 高野町 1:12:33 32
22 0:06:36 寺村大輝 みなべ町 1:05:04 21
23 0:06:38 山口爽良 古座川町 1:14:10 33
24 0:06:43 久保陽那太 橋本市 1:04:56 19
24 0:06:43 川口蒼瑛 串本町 [OP] 1:08:08 29
26 0:06:44 北裏翔琉 美浜町 1:04:21 18
27 0:06:46 清水漣 那智勝浦町 [OP] 1:07:00 27
28 0:06:48 瀬尾琉音介 広川町 1:05:11 22
29 0:06:50 榎本大地 白浜町 1:06:42 24
30 0:06:53 二川晴斗 紀美野町 [OP] 1:12:12 31
31 0:06:55 廣井颯人 すさみ町 1:07:31 28
32 0:06:57 井上日光 湯浅町 [OP] 1:08:25 30
33 0:07:13 辻由陽 岩出市 [OP] 1:06:52 25

2021 10区(3.2km)男子中学

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:11 若林良樹 海南市 1:07:27 1
2 0:09:14 安東海音 和歌山市 1:08:26 2
3 0:09:21 谷口僚哉 紀の川市 1:10:19 4
4 0:09:29 片山稜也 岩出市 1:10:28 5
5 0:09:31 太田煌 田辺市 1:09:05 3
6 0:09:39 岡田元輝 和歌山市 [OP] 1:10:38 6
7 0:09:44 田村海斗 かつらぎ町 1:12:25 10
8 0:09:48 西訓由 白浜町 1:16:30 24
9 0:09:51 前田朔良 有田川町 1:12:39 11
10 0:09:54 道尚冶 御坊市 1:11:28 7
11 0:09:58 小住渉太 湯浅町 1:14:07 16
12 0:09:59 下津遥功 海南市 [OP] 1:11:35 8
13 0:10:05 澳彰吾 有田市 1:13:16 13
14 0:10:16 里村昇勇 日高川町 1:13:07 12
15 0:10:19 尾﨑立 串本町 1:12:17 9
16 0:10:22 増山凱士 紀美野町 1:15:54 21
17 0:10:23 岡谷一輝 かつらぎ町 [OP] 1:15:26 19
18 0:10:24 平井雄琉 印南町 1:13:29 14
19 0:10:27 田中陽翔 岩出市 [OP] 1:17:19 25
20 0:10:28 林蓮隼 日高町 1:13:46 15
21 0:10:33 狩谷悠世 美浜町 1:14:54 18
22 0:10:36 長野承太郎 すさみ町 1:18:07 28
23 0:10:37 速水健 那智勝浦町 1:14:46 17
23 0:10:37 石本蒼斗 湯浅町 [OP] 1:19:02 30
25 0:10:40 松本龍真 橋本市 1:15:36 20
26 0:10:49 井口洋昌 由良町 1:17:47 26
27 0:10:51 川口騎良 串本町 [OP] 1:18:59 29
28 0:10:53 芝孝太 広川町 1:16:04 22
29 0:10:56 岡大祐 那智勝浦町 [OP] 1:17:56 27
30 0:11:00 芝滝斗偉 紀美野町 [OP] 1:23:12 31
31 0:11:17 平尚生 みなべ町 1:16:21 23
32 0:11:48 久保陽都 古座川町 1:25:58 33
33 0:11:55 橋詰青空 高野町 1:24:28 32