府中駅伝 2018【一般の部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第71回 府中駅伝競走大会
(2018年2月11日)

画像

第71回 府中駅伝競走大会が2018年2月11日(日)、府中市民陸上競技場で開催されます。多摩川かぜのみちに設けられていた駅伝コースが、今回は市街地へ変更されました。どんなドラマが待っているのか。ここでは、府中駅伝 2018「一般の部」(男女混成可)の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

一般の部: 2019  2018  2017 
男子高校: 2019  2018  2017 
女子一般: 2019  2018  2017 
男子中学: 2019  2018  2017 
女子中学: 2019  2018  2017 
スポンサーリンク

2018 府中駅伝 結果・速報

2018 【一般の部】チーム総合結果

府中駅伝 2018「一般の部」の結果は以下の通りです。一般の部は、明大同Aが1:07:23で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 1:07:23  明大同A
  2. 1:07:46  専修走好会チーム金
  3. 1:08:31  専修走好会チーム米
  4. 1:08:45  岩手チャランナーズ
  5. 1:09:14  学芸大陸上同好会
  6. 1:09:27  つじかぜAC・S
  7. 1:09:51  三鷹市陸上競技協会A
  8. 1:10:10  シルク・ドゥ・かいくん
  9. 1:10:53  東京都庁
  10. 1:11:22  なんたま
  11. 1:11:31  東京農工大学アドラー
  12. 1:11:52  ジェフユナイテッド早稲田
  13. 1:12:05  サヤ・ミサキプロジェクト
  14. 1:12:16  明大同G
  15. 1:12:28  明大同C
  16. 1:12:54  明大同F
  17. 1:13:42  府中サブスリーA
  18. 1:14:41  明大同B
  19. 1:14:47  トムキャット☆
  20. 1:14:59  虚数以外のiを知りたい
  21. 1:15:03  第2輸送航空隊A
  22. 1:15:16  東京農工大学A
  23. 1:16:31  多磨川サブスリーF
  24. 1:16:37  武蔵野東OB
  25. 1:16:49  東芝府中A
  26. 1:17:43  明大同E
  27. 1:17:56  気象群Aチーム
  28. 1:18:03  良浩会
  29. 1:18:22  天馬RC
  30. 1:18:33  多磨川サブスリーD
  31. 1:19:01  つじかぜAC・α
  32. 1:19:03  東京農工大学B
  33. 1:19:17  「府中2部A」
  34. 1:19:19  ATLANTIS
  35. 1:19:35  多磨川サブスリーE
  36. 1:19:45  多磨川サブスリーC
  37. 1:20:03  日本航空電子A
  38. 1:20:05  南大沢学園陸上部2年
  39. 1:20:07  二子玉川走友会一般1
  40. 1:20:12  府中サブスリーB
  41. 1:20:13  チームあいだ☆トップT
  42. 1:20:38  三鷹市陸上競技協会B
  43. 1:20:47  気象群Wチーム
  44. 1:20:49  チームペヤング
  45. 1:21:27  F1AG
  46. 1:21:32  府中アスレティックFC
  47. 1:21:41  深大寺走友会A
  48. 1:21:43  明大同D
  49. 1:22:03  NEC府中A
  50. 1:22:03  多磨川サブスリーB
  51. 1:22:06  東芝府中B
  52. 1:22:18  チーム本田S
  53. 1:22:24  第2輸送航空隊B
  54. 1:22:40  府中消防署栄町火災予防
  55. 1:22:41  「SUNちゃん」
  56. 1:22:44  府中刑務所A
  57. 1:22:53  八王子特別支援学校A
  58. 1:22:57  中枢ランナーズ
  59. 1:23:14  狛江RUN
  60. 1:23:42  日野陸上クラブB
  61. 1:24:23  東芝府中HR-A
  62. 1:24:41  武者ガンダム
  63. 1:24:58  城北クラブA
  64. 1:25:50  南大沢学園陸上部1年
  65. 1:26:05  「範馬」
  66. 1:26:15  二子玉川走友会一般3
  67. 1:26:39  自由学園競走部
  68. 1:26:42  済美山・すずしょう
  69. 1:26:46  府中刑務所B
  70. 1:26:53  東芝府中D
  71. 1:27:27  笑顔の府中A
  72. 1:27:39  NEC府中B
  73. 1:28:10  小籠包ちゃん
  74. 1:28:13  「府中2部B」
  75. 1:28:26  中枢ゴールデン
  76. 1:28:30  都立中央ろう学校
  77. 1:28:36  がくちゃまん
  78. 1:28:44  府中刑務所C
  79. 1:28:46  東芝府中C
  80. 1:28:54  東京リングスB
  81. 1:29:02  ジェロニモ
  82. 1:29:05  二子玉川走友会一般2
  83. 1:29:12  日野陸上クラブA
  84. 1:29:14  茨城少女さやかwithB
  85. 1:29:30  新しい地球人B
  86. 1:29:30  たすき坂46
  87. 1:29:49  三鷹市おやじ駅伝部2
  88. 1:30:11  つじかぜAC・β
  89. 1:30:25  「太郎と次郎」
  90. 1:30:38  東京外大OBチームC
  91. 1:30:43  岩通A
  92. 1:30:51  笑顔の府中B
  93. 1:31:03  府中サブスリーC
  94. 1:31:04  よつや苑Aチーム
  95. 1:31:13  1枠1番オオアナアケタル
  96. 1:31:27  下連オールスターズ
  97. 1:31:30  元明星大学
  98. 1:31:40  ダーマス
  99. 1:31:46  工学院高C
  100. 1:31:51  修論から逃げ隊
  101. 1:31:55  「夜更かしランナーズ」
  102. 1:32:03  たましん中河原
  103. 1:32:04  ★セッキー★
  104. 1:32:22  東京外大OBチーム
  105. 1:32:27  東京外大OBチームB
  106. 1:32:29  南大沢学園陸上部3年
  107. 1:32:39  三鷹市おやじ駅伝部1
  108. 1:32:40  騎士ガンダム
  109. 1:33:09  チームあいだ☆せいさんぶ
  110. 1:33:12  六小おやじの会A
  111. 1:33:13  プラスポ会チームB
  112. 1:33:22  八千代オールスター
  113. 1:33:48  足軽大将
  114. 1:33:50  岩通B
  115. 1:33:54  チーム本田B
  116. 1:33:58  つじかぜAC・寅
  117. 1:34:05  二子玉川走友会一般5
  118. 1:34:13  新しい地球人A
  119. 1:34:28  城北クラブB
  120. 1:34:29  愛児LOVERS育MEN
  121. 1:34:29  二子玉川走友会一般4
  122. 1:34:37  八千代風雲児
  123. 1:34:48  プラスポ会チーム北九州
  124. 1:34:49  チームあいだ☆選抜
  125. 1:34:50  TKY29
  126. 1:34:54  府中消防署栄町火の用心
  127. 1:34:56  元気ですか海平
  128. 1:34:57  新しい地球人C
  129. 1:35:03  久我山チーターズ
  130. 1:35:11  チーム襷・A
  131. 1:35:29  府中市役所陸上部
  132. 1:35:42  つじかぜAC・ε
  133. 1:35:47  東大グラッブスB
  134. 1:35:53  イレブン会アスリート部
  135. 1:35:58  府中アスレティックFC
  136. 1:36:00  たましん府中支店
  137. 1:36:06  チームゴリラゴリラゴリラ
  138. 1:36:15  チーム本田C
  139. 1:36:16  府中刑務所E
  140. 1:36:17  東大グラッブスA
  141. 1:36:26  八王子特別支援学校B
  142. 1:36:32  南大沢学園陸上部混合
  143. 1:36:44  六小おやじの会E
  144. 1:36:51  ラヴィラRC-B
  145. 1:36:51  MIDORI
  146. 1:36:52  永山クラブB
  147. 1:37:08  チーム コジマ
  148. 1:37:09  コボンノーズ北野
  149. 1:37:18  六小おやじの会B
  150. 1:37:22  しばやんず
  151. 1:37:25  ランランクラブ
  152. 1:37:28  新宿☆陸王A
  153. 1:37:36  コボンノーズ牟礼
  154. 1:37:36  加賀百万石
  155. 1:37:52  チーム襷・E
  156. 1:37:56  チーム乳酸蓄積W
  157. 1:37:57  レモンドッグス
  158. 1:38:01  TOMAS 東京貿易G
  159. 1:38:02  府中刑務所D
  160. 1:38:10  DLS法人&保険運用
  161. 1:38:19  ランランクラブウィズ坂本
  162. 1:38:45  DLSトライアスロン部
  163. 1:38:46  日本航空電子B
  164. 1:38:55  チーム乳酸蓄積S
  165. 1:39:00  MARADO
  166. 1:39:03  チーム本田A
  167. 1:39:06  チームあいだ☆ぶんせき
  168. 1:39:06  深大寺走友会B
  169. 1:39:21  チームK
  170. 1:39:22  濃いめのハイボール
  171. 1:39:24  チーム襷・D
  172. 1:39:34  「ダイエット」
  173. 1:39:34  府中町二丁目陸上部C
  174. 1:39:37  二子玉川走友会一般6
  175. 1:39:42  トーハン駅伝競走部
  176. 1:39:46  チームばふぉばふぉ
  177. 1:39:53  六小おやじの会F
  178. 1:40:00  三井物産フルーツポンチ
  179. 1:40:01  府中市消防団 事務局
  180. 1:40:09  Y&M
  181. 1:40:11  チームタイレル
  182. 1:40:13  二子玉川走友会一般8
  183. 1:40:22  焼肉ホルモンだいこんや
  184. 1:40:25  東芝府中HR-B
  185. 1:40:26  NECカメノコB
  186. 1:40:29  Run Peace 是
  187. 1:40:33  AWGバスターズ
  188. 1:40:34  府中町二丁目陸上部B
  189. 1:40:35  Run Peace 蔵
  190. 1:40:37  二子玉川走友会一般10
  191. 1:40:50  matt
  192. 1:40:59  チーム襷・B
  193. 1:41:01  Run Peace 中
  194. 1:41:02  イェーイプロジェクト
  195. 1:41:16  東芝府中HR-D
  196. 1:41:17  養老の瀧 酒友会
  197. 1:41:18  二子玉川走友会一般7
  198. 1:41:23  マイグレックヒェン
  199. 1:41:24  ラヴィラRC-A
  200. 1:41:28  深大寺走友会D
  201. 1:41:28  KRS RC
  202. 1:41:34  けやきランナーズ
  203. 1:41:37  FC.AVERAGE
  204. 1:41:45  ターンパイク
  205. 1:41:47  分倍MAX
  206. 1:41:50  多摩東RC1
  207. 1:41:57  六小おやじの会D
  208. 1:42:06  多摩東RC2
  209. 1:42:09  プラスポ会チームA
  210. 1:42:13  六小おやじの会C
  211. 1:42:19  レッドドラゴン
  212. 1:42:28  東芝府中HR-E
  213. 1:42:28  DLSオプ技G
  214. 1:42:30  3-2 CHARLIES
  215. 1:42:31  八王子特別支援学校C
  216. 1:42:31  東芝府中HR-C
  217. 1:42:33  武蔵夢中A
  218. 1:42:39  永山クラブD
  219. 1:42:46  府中で走るの大好き銀行
  220. 1:42:47  ピースプラザM
  221. 1:42:53  新しい地球人D
  222. 1:42:59  チーム襷・C
  223. 1:43:07  二子玉川走友会一般11
  224. 1:43:11  ビーストロングウェイ
  225. 1:43:16  府中優駿倶楽部B
  226. 1:43:20  住友RC
  227. 1:43:27  つじかぜAC・Δ
  228. 1:43:40  晴見シゲキックス
  229. 1:43:44  かたつむりRC
  230. 1:43:51  カーペンターズ
  231. 1:44:00  チームP連府中
  232. 1:44:06  府中刑務所F
  233. 1:44:11  都立農業高
  234. 1:44:13  武蔵夢中B
  235. 1:44:18  府中トレラン部
  236. 1:44:24  求走快
  237. 1:44:25  ブラックタイガー
  238. 1:44:28  インピューリティーズ
  239. 1:44:37  DLS基盤開発WithT
  240. 1:44:39  二子玉川走友会一般9
  241. 1:44:39  チーム内藤M(三浦組)
  242. 1:44:43  府中優駿倶楽部A
  243. 1:44:51  team10
  244. 1:44:56  NECカメノコA
  245. 1:45:09  永山クラブA
  246. 1:45:14  かたつむり銀
  247. 1:45:25  深大寺走友会C
  248. 1:45:25  SHIRO
  249. 1:45:52  チームふちゅこま
  250. 1:45:59  りそなリハート倶楽部B
  251. 1:46:00  セントラル Lake
  252. 1:46:22  わんぱくスイマーズ
  253. 1:46:23  チーム八地区
  254. 1:46:30  新しい地球人E
  255. 1:46:32  府中町二丁目陸上部A
  256. 1:46:42  りそなリハート倶楽部A
  257. 1:46:48  八保パパ友の会
  258. 1:46:58  トッキーズ
  259. 1:47:38  チームあいだ☆2008
  260. 1:47:47  りそなリハート倶楽部C
  261. 1:48:22  住吉BBQRC
  262. 1:48:28  毎日新聞出版センバツ
  263. 1:48:49  かんりからんなーず
  264. 1:48:57  府中市議会A
  265. 1:49:03  国高OB―B
  266. 1:49:04  APACHE
  267. 1:49:35  NoBeerNoLife
  268. 1:49:43  りょうかん
  269. 1:49:57  AKA
  270. 1:50:18  国高OB―A
  271. 1:50:30  たかおさん
  272. 1:50:31  府中市消防団第13分団
  273. 1:50:37  永山クラブC
  274. 1:50:39  たまらんかい M
  275. 1:50:39  府中市議会B
  276. 1:50:41  府中市議会S
  277. 1:50:57  二子玉川走友会一般12
  278. 1:51:03  農工大生命工A
  279. 1:51:17  武蔵夢中C
  280. 1:51:18  府中クレストFC
  281. 1:51:25  チームあいだ☆ももいろ
  282. 1:51:41  クマヒラ三鷹会
  283. 1:52:11  株式会社三浦組
  284. 1:52:55  WERUN
  285. 1:53:19  府中市消防団 団本部
  286. 1:53:24  ホワイトライオン
  287. 1:54:24  おやじ~ず B
  288. 1:54:37  DLS基盤運用第一G
  289. 1:55:19  おやじ~ず A
  290. 1:55:52  国高OB―C
  291. 1:55:57  国高OB―D
  292. 1:56:34  バナナサワー
  293. 1:57:02  JXミックス
  • –:–:–  府中楽走会“うさぎ”
  • –:–:–  チームCCI
  • –:–:–  東京リングスA
  • –:–:–  城北クラブC

2018 1区(4.3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:13:19 田中 直樹 東京農工大学アドラー 0:13:19 1
2 0:13:23 大谷 宗平 岩手チャランナーズ 0:13:23 2
3 0:13:29 米山 健太 専修走好会チーム米 0:13:29 3
4 0:13:39 上嶋 秀太郎 良浩会 0:13:39 4
5 0:13:45 酒井 敦志 狛江RUN 0:13:45 5
6 0:13:47 今井 隆生 チーム襷・A 0:13:47 6
7 0:13:55 一重 祐樹 明大同A 0:13:55 7
8 0:13:56 林 英明 東大グラッブスA 0:13:56 8
9 0:13:57 飯山 直輝 トムキャット☆ 0:13:57 9
10 0:13:57 清原 和博 つじかぜAC・S 0:13:57 10
11 0:13:58 中村 貫太 専修走好会チーム金 0:13:58 11
12 0:14:04 相崎 喜敦 ジェフユナイテッド早稲田 0:14:04 12
13 0:14:06 澤田 英明 明大同G 0:14:06 13
14 0:14:08 沖本 聖射 学芸大陸上同好会 0:14:08 14
15 0:14:10 宮城 勇一 サヤ・ミサキプロジェクト 0:14:10 15
16 0:14:11 吉村 匠 ATLANTIS 0:14:11 16
17 0:14:17 佐久間 海人 明大同C 0:14:17 17
18 0:14:22 杉山 雄太郎 東京リングスB 0:14:22 18
19 0:14:32 菊地 陽大 明大同B 0:14:32 19
20 0:14:33 鈴木 翔太 済美山・すずしょう 0:14:33 20
21 0:14:38 西薗 亘祐 東京農工大学A 0:14:38 21
22 0:14:40 野口 繁基 府中サブスリーA 0:14:40 22
23 0:14:42 山口 誠司 シルク・ドゥ・かいくん 0:14:42 23
24 0:14:45 花田 康徳 チーム本田S 0:14:45 24
25 0:14:48 富山 修平 1枠1番オオアナアケタル 0:14:48 25
26 0:14:54 芹沢 元秀 多磨川サブスリーF 0:14:54 26
27 0:14:54 水野 有稀 たすき坂46 0:14:54 27
28 0:14:59 芦川 雄峰 南大沢学園陸上部3年 0:14:59 28
29 0:15:07 緒方 甫哉 東京外大OBチーム 0:15:07 29
30 0:15:08 村上 広樹 東芝府中A 0:15:08 30
31 0:15:08 北村 優志 日本航空電子A 0:15:08 31
32 0:15:11 杉本 崇 チームペヤング 0:15:11 32
33 0:15:14 柿木 孝介 F1AG 0:15:14 33
34 0:15:15 野口 理 三鷹市陸上競技協会A 0:15:15 34
35 0:15:17 島田 達 明大同D 0:15:17 35
36 0:15:18 杉山 健史 武者ガンダム 0:15:18 36
37 0:15:19 山崎 晃 なんたま 0:15:19 37
38 0:15:32 丸茂 章光 深大寺走友会A 0:15:32 38
39 0:15:33 山田 悠太朗 虚数以外のiを知りたい 0:15:33 39
40 0:15:34 井水 啓人 明大同E 0:15:34 40
41 0:15:35 鈴木 直人 多磨川サブスリーB 0:15:35 41
42 0:15:42 伊東 脩 新しい地球人C 0:15:42 42
43 0:15:43 大久保 太郎 三鷹市陸上競技協会B 0:15:43 43
44 0:15:44 石黒 崇 第2輸送航空隊A 0:15:44 44
45 0:15:45 幸川 友汰 気象群Wチーム 0:15:45 45
46 0:15:47 齋藤 堪太 南大沢学園陸上部2年 0:15:47 46
47 0:15:47 八巻 遼 天馬RC 0:15:47 47
48 0:15:48 竹本 圭吾 東京農工大学B 0:15:48 48
49 0:15:51 寺田 昭彦 新しい地球人B 0:15:51 49
50 0:15:54 金島 貴明 明大同F 0:15:54 50
51 0:15:58 若尾 隆太朗 レモンドッグス 0:15:58 51
52 0:15:59 小林 俊介 府中トレラン部 0:15:59 52
53 0:16:01 芦澤 伸 つじかぜAC・α 0:16:01 53
54 0:16:02 寺内 康明 東京都庁 0:16:02 54
55 0:16:05 大西 慎太郎 気象群Aチーム 0:16:05 55
56 0:16:06 池田 達郎 多磨川サブスリーD 0:16:06 56
57 0:16:07 片桐 将悟 府中刑務所A 0:16:07 57
58 0:16:09 青嶋 和夫 二子玉川走友会一般1 0:16:09 58
59 0:16:13 佐藤 強 東芝府中HR-A 0:16:13 59
60 0:16:14 星 健太 第2輸送航空隊B 0:16:14 60
61 0:16:15 立堀 幸雄 チームあいだ☆トップT 0:16:15 61
62 0:16:15 向山 貴大 新しい地球人A 0:16:15 62
63 0:16:17 角田 麻美 NEC府中B 0:16:17 63
64 0:16:19 林部 規男 多磨川サブスリーC 0:16:19 64
65 0:16:21 金子 翔大郎 元明星大学 0:16:21 65
66 0:16:23 野村 昌大 「SUNちゃん」 0:16:23 66
67 0:16:26 徳重 和 府中消防署栄町火災予防 0:16:26 67
68 0:16:27 福田 展之 武蔵野東OB 0:16:27 68
69 0:16:28 安藤 祐樹 「夜更かしランナーズ」 0:16:28 69
70 0:16:29 内田 隼太 府中アスレティックFC 0:16:29 70
71 0:16:32 増田 桂花 工学院高C 0:16:32 71
72 0:16:33 尾櫃 元 チーム襷・C 0:16:33 72
73 0:16:36 磯山 秋人 東大グラッブスB 0:16:36 73
74 0:16:38 唐澤 明良 チーム襷・E 0:16:38 74
75 0:16:45 小早川 英治 府中サブスリーB 0:16:45 75
76 0:16:49 早野 梵天丸 多磨川サブスリーE 0:16:49 76
77 0:16:49 菅家 浩之 MARADO 0:16:49 77
78 0:16:51 辻 秀夫 ラヴィラRC-A 0:16:51 78
79 0:16:51 平原 一昭 岩通A 0:16:51 79
80 0:16:52 下村 祐介 チーム乳酸蓄積S 0:16:52 80
81 0:16:53 秋守 利朗 国高OB―A 0:16:53 81
82 0:16:53 山田 康史 永山クラブB 0:16:53 82
83 0:16:53 高嶋 一夫 日野陸上クラブA 0:16:53 83
84 0:16:54 三浦 一星 八王子特別支援学校A 0:16:54 84
85 0:16:55 白石 竜一 日本航空電子B 0:16:55 85
86 0:17:07 加藤 彰浩 東京外大OBチームC 0:17:07 86
87 0:17:07 伊藤 信悟 Run Peace 是 0:17:07 87
88 0:17:10 鈴木 湧大 都立中央ろう学校 0:17:10 88
89 0:17:11 原 拓也 騎士ガンダム 0:17:11 89
90 0:17:13 須賀 邦明 東芝府中B 0:17:13 90
91 0:17:14 千藤 茂樹 久我山チーターズ 0:17:14 91
92 0:17:15 谷口 清彦 チーム襷・D 0:17:15 92
93 0:17:15 岩田 要 府中刑務所B 0:17:15 93
94 0:17:19 小野 竜成 「府中2部A」 0:17:19 94
95 0:17:21 和久 佳孝 三鷹市おやじ駅伝部1 0:17:21 95
96 0:17:22 鈴木 聡 二子玉川走友会一般3 0:17:22 96
97 0:17:24 中村 洋輔 プラスポ会チームB 0:17:24 97
98 0:17:26 春本 雅史 城北クラブB 0:17:26 98
99 0:17:28 上島 朗 下連オールスターズ 0:17:28 99
100 0:17:30 西田 憲一郎 チーム本田B 0:17:30 100
101 0:17:31 菅原 博 城北クラブC 0:17:31 101
102 0:17:31 齋藤 翼 中枢ランナーズ 0:17:31 102
103 0:17:33 畠山 啓 つじかぜAC・寅 0:17:33 103
104 0:17:33 西村 吾郎 新しい地球人D 0:17:33 104
105 0:17:33 島岡 真吾 コボンノーズ北野 0:17:33 105
106 0:17:34 田形 天 チームあいだ☆せいさんぶ 0:17:34 106
107 0:17:36 野村 裕之 東芝府中D 0:17:36 107
108 0:17:39 石坂 忠則 ジェロニモ 0:17:39 108
109 0:17:40 塩沢 真一 コボンノーズ牟礼 0:17:40 109
110 0:17:41 新田 大貴 プラスポ会チームA 0:17:41 110
111 0:17:48 小山 修一 ビーストロングウェイ 0:17:48 111
112 0:17:48 堀内 敦司 つじかぜAC・β 0:17:48 112
113 0:17:50 橋本 明彦 愛児LOVERS育MEN 0:17:50 113
114 0:17:52 大野 鷹 足軽大将 0:17:52 114
115 0:17:52 富沢 英之 東芝府中HR-B 0:17:52 115
116 0:17:52 大下 剛 日野陸上クラブB 0:17:52 116
117 0:17:53 川名 重則 東芝府中HR-E 0:17:53 117
118 0:17:54 金子 浩章 DLS基盤開発WithT 0:17:54 118
119 0:17:58 真貝 将平 がくちゃまん 0:17:58 119
120 0:17:59 佐々木 秋夫 NEC府中A 0:17:59 120
121 0:18:01 川勝 俊輝 チームゴリラゴリラゴリラ 0:18:01 121
122 0:18:03 大久保 浩樹 たましん中河原 0:18:03 122
123 0:18:04 武田 直樹 府中アスレティックFC 0:18:04 123
124 0:18:05 大竹 耕太 「範馬」 0:18:05 124
125 0:18:06 藤橋 弘貴 府中で走るの大好き銀行 0:18:06 125
126 0:18:07 高木 太陽 南大沢学園陸上部1年 0:18:07 126
127 0:18:07 矢倉 優 濃いめのハイボール 0:18:07 127
128 0:18:07 村上 慎吾 「府中2部B」 0:18:07 128
129 0:18:08 島田 大介 team10 0:18:08 129
130 0:18:09 小河 哲 六小おやじの会E 0:18:09 130
131 0:18:10 飯森 広樹 チーム本田A 0:18:10 131
132 0:18:11 石沢 友典 チーム襷・B 0:18:11 132
133 0:18:11 藤井 哲 府中市役所陸上部 0:18:11 133
134 0:18:12 高野 壽一 住吉BBQRC 0:18:12 134
135 0:18:16 今井 晃 東芝府中C 0:18:16 135
136 0:18:19 金子 真大 三鷹市おやじ駅伝部2 0:18:19 136
137 0:18:19 綿貫 秀成 府中刑務所C 0:18:19 137
138 0:18:20 伊藤 定夫 深大寺走友会B 0:18:20 138
139 0:18:23 清水 正文 NECカメノコA 0:18:23 139
140 0:18:25 新田 哲也 武蔵夢中C 0:18:25 140
141 0:18:25 柴田 昭典 しばやんず 0:18:25 141
142 0:18:28 竹谷 曜 修論から逃げ隊 0:18:28 142
143 0:18:29 中村 洋介 住友RC 0:18:29 143
144 0:18:31 須々田 一聖 三井物産フルーツポンチ 0:18:31 144
145 0:18:36 矢口 和成 多摩東RC1 0:18:36 145
146 0:18:40 二渡 光夫 府中刑務所D 0:18:40 146
147 0:18:41 久保田 淳子 永山クラブD 0:18:41 147
148 0:18:42 金子 洋介 岩通B 0:18:42 148
149 0:18:46 北村 真一 3-2 CHARLIES 0:18:46 149
150 0:18:46 手塚 英信 ラヴィラRC-B 0:18:46 150
151 0:18:48 前崎 雅代 WERUN 0:18:48 151
152 0:18:50 平間 雅司 チームあいだ☆ぶんせき 0:18:50 152
153 0:18:52 箕輪 侑 六小おやじの会A 0:18:52 153
154 0:18:53 山田 勝 イレブン会アスリート部 0:18:53 154
155 0:18:54 上島 祥嗣 「太郎と次郎」 0:18:54 155
156 0:18:55 小嶋 宏和 チーム コジマ 0:18:55 156
157 0:18:55 日高 唯志 チーム本田C 0:18:55 157
158 0:18:57 藤永 達也 二子玉川走友会一般12 0:18:57 158
159 0:18:58 岡崎 宏昭 DLSトライアスロン部 0:18:58 159
160 0:18:59 内藤 清 府中サブスリーC 0:18:59 160
161 0:18:59 佐藤 裕平 八千代オールスター 0:18:59 161
162 0:19:01 松浦 暁子 SHIRO 0:19:01 162
163 0:19:02 井上 貴之 チームあいだ☆選抜 0:19:02 163
164 0:19:03 吉仲 勇史 わんぱくスイマーズ 0:19:03 164
165 0:19:04 米森 一伸 東芝府中HR-D 0:19:04 165
166 0:19:05 高橋 碧陽 トーハン駅伝競走部 0:19:05 166
167 0:19:07 本田 純也 府中消防署栄町火の用心 0:19:07 167
168 0:19:08 緒方 愛 中枢ゴールデン 0:19:08 168
169 0:19:08 樋口 哲也 チーム八地区 0:19:08 169
170 0:19:09 中里 和昭 養老の瀧 酒友会 0:19:09 170
171 0:19:09 高橋 淳一 ピースプラザM 0:19:09 171
172 0:19:09 柏木 正 城北クラブA 0:19:09 172
173 0:19:10 高野 律雄 笑顔の府中A 0:19:10 173
174 0:19:10 益田 和俊 AWGバスターズ 0:19:10 174
175 0:19:11 川野 達也 東芝府中HR-C 0:19:11 175
176 0:19:12 太田 周良 八王子特別支援学校B 0:19:12 176
177 0:19:12 佐藤 正行 深大寺走友会C 0:19:12 177
178 0:19:13 桑野 友靖 二子玉川走友会一般7 0:19:13 178
179 0:19:14 三輪 英則 永山クラブC 0:19:14 179
180 0:19:15 上原 臣宣 株式会社三浦組 0:19:15 180
181 0:19:16 福士 拓央 ダーマス 0:19:16 181
182 0:19:17 吉田 卓真 八王子特別支援学校C 0:19:17 182
183 0:19:18 渡邉 賢太郎 よつや苑Aチーム 0:19:18 183
184 0:19:19 中倉 雅人 イェーイプロジェクト 0:19:19 184
185 0:19:20 内山 秀樹 トッキーズ 0:19:20 185
186 0:19:20 林 泰弘 六小おやじの会C 0:19:20 186
187 0:19:24 坂口 悟朗 府中優駿倶楽部B 0:19:24 187
188 0:19:24 加覧 光次郎 深大寺走友会D 0:19:24 188
189 0:19:28 土井 悟 晴見シゲキックス 0:19:28 189
190 0:19:30 興津 耕助 自由学園競走部 0:19:30 190
191 0:19:31 湯田 健太 六小おやじの会D 0:19:31 191
192 0:19:31 富樫 千賀子 府中刑務所E 0:19:31 192
193 0:19:31 瀧澤 国夫 二子玉川走友会一般11 0:19:31 193
194 0:19:31 本田 秀一 NoBeerNoLife 0:19:31 194
195 0:19:31 溝口 敬司 二子玉川走友会一般2 0:19:31 195
196 0:19:35 鈴木 友也 たましん府中支店 0:19:35 196
197 0:19:42 河野 雄一郎 ブラックタイガー 0:19:42 197
198 0:19:44 鈴木 志保 二子玉川走友会一般4 0:19:44 198
199 0:19:49 大村 裕昭 二子玉川走友会一般5 0:19:49 199
200 0:19:53 鶴岡 真一 KRS RC 0:19:53 200
201 0:19:56 有森 裕子 笑顔の府中B 0:19:56 201
202 0:19:56 奥 豊和 武蔵夢中A 0:19:56 202
203 0:20:05 神原 貴 たかおさん 0:20:05 203
204 0:20:05 小川 和彦 府中町二丁目陸上部A 0:20:05 204
205 0:20:06 加藤 大吾 チーム内藤M(三浦組) 0:20:06 205
206 0:20:07 市川 武史 国高OB―C 0:20:07 206
207 0:20:07 春原 佑一郎 りそなリハート倶楽部B 0:20:07 207
208 0:20:09 若林 徹 チーム乳酸蓄積W 0:20:09 208
209 0:20:09 坂本 太郎 ランランクラブウィズ坂本 0:20:09 209
210 0:20:13 清水 啓佑 農工大生命工A 0:20:13 210
211 0:20:13 嶋津 和行 六小おやじの会B 0:20:13 211
212 0:20:13 町田 慎弥 チームK 0:20:13 212
213 0:20:17 志田 秀人 多摩東RC2 0:20:17 213
214 0:20:23 松本 淳 武蔵夢中B 0:20:23 214
215 0:20:23 壹岐 能久 「ダイエット」 0:20:23 215
216 0:20:25 岸田 祐輝 FC.AVERAGE 0:20:25 216
217 0:20:25 坂本 清和 Run Peace 蔵 0:20:25 217
218 0:20:25 石丸 雅行 二子玉川走友会一般6 0:20:25 218
219 0:20:30 尾崎 勝美 つじかぜAC・Δ 0:20:30 219
220 0:20:30 高橋 哲志 府中町二丁目陸上部C 0:20:30 220
221 0:20:31 吉田 直人 二子玉川走友会一般9 0:20:31 221
222 0:20:33 藤田 知博 ランランクラブ 0:20:33 222
223 0:20:35 関根 滋 府中市議会S 0:20:35 223
224 0:20:39 堀江 一男 府中市消防団 団本部 0:20:39 224
225 0:20:47 平 義宣 加賀百万石 0:20:47 225
226 0:20:51 守田 亨 チームP連府中 0:20:51 226
227 0:20:53 青砥 元治 インピューリティーズ 0:20:53 227
228 0:20:55 近藤 由紀子 つじかぜAC・ε 0:20:55 228
229 0:20:58 岡本 健之 MIDORI 0:20:58 229
230 0:20:58 谷野 晴樹 都立農業高 0:20:58 230
231 0:20:58 有馬 正義 かたつむり銀 0:20:58 231
232 0:20:59 西澤 成彬 セントラル Lake 0:20:59 232
233 0:21:02 帯刀 春香 小籠包ちゃん 0:21:02 233
234 0:21:02 佐々木 恭平 Run Peace 中 0:21:02 234
235 0:21:02 藤川 歩 チームばふぉばふぉ 0:21:02 235
236 0:21:03 大矢 光成 府中優駿倶楽部A 0:21:03 236
237 0:21:05 日野 章一郎 求走快 0:21:05 237
238 0:21:07 浦野 崇 カーペンターズ 0:21:07 238
239 0:21:07 千吉良 聡志 ★セッキー★ 0:21:07 239
240 0:21:11 野々村 真之 りそなリハート倶楽部A 0:21:11 240
241 0:21:11 田村 薫 永山クラブA 0:21:11 241
242 0:21:12 鞁島 三郎 チームあいだ☆ももいろ 0:21:12 242
243 0:21:15 髙田 康士郎 JXミックス 0:21:15 243
244 0:21:16 早川 勉 かたつむりRC 0:21:16 244
245 0:21:18 岡 和則 NECカメノコB 0:21:18 245
246 0:21:20 宇根 良裕 二子玉川走友会一般8 0:21:20 246
247 0:21:21 倉堀 早苗 焼肉ホルモンだいこんや 0:21:21 247
248 0:21:24 村田 亨 六小おやじの会F 0:21:24 248
249 0:21:29 野上 秀之 チームあいだ☆2008 0:21:29 249
250 0:21:30 雨宮 崇 DLS基盤運用第一G 0:21:30 250
251 0:21:31 花咲 賀信 DLS法人&保険運用 0:21:31 251
252 0:21:32 乃万 了 新しい地球人E 0:21:32 252
253 0:21:35 尾崎 忠男 国高OB―B 0:21:35 253
254 0:21:41 岡田 荘司 チームタイレル 0:21:41 254
255 0:21:42 丹羽 良 クマヒラ三鷹会 0:21:42 255
256 0:21:47 小林 康弘 TKY29 0:21:47 256
257 0:21:48 三浦 浩太 TOMAS 東京貿易G 0:21:48 257
258 0:21:49 松村 秀行 かんりからんなーず 0:21:49 258
259 0:21:49 三上 天顕 東京外大OBチームB 0:21:49 259
260 0:21:50 嶋田 翔太 新宿☆陸王A 0:21:50 260
261 0:21:55 羽根 晃平 元気ですか海平 0:21:55 261
262 0:22:04 野崎 史織 ターンパイク 0:22:04 262
263 0:22:08 市川 篤志 二子玉川走友会一般10 0:22:08 263
264 0:22:09 神永 浩 府中刑務所F 0:22:09 264
265 0:22:11 富田 翔輝 八千代風雲児 0:22:11 265
266 0:22:12 藤森 英明 国高OB―D 0:22:12 266
267 0:22:19 西村 陸 府中市議会B 0:22:19 267
268 0:22:21 松村 祐樹 府中市議会A 0:22:21 268
269 0:22:23 山中 唯志 たまらんかい M 0:22:23 269
270 0:22:23 山中 彰人 府中市消防団 事務局 0:22:23 270
271 0:22:28 佐久間 直人 マイグレックヒェン 0:22:28 271
272 0:22:31 柳瀬 郁 Y&M 0:22:31 272
273 0:22:32 空井 達彦 八保パパ友の会 0:22:32 273
274 0:22:32 加藤 雅士 レッドドラゴン 0:22:32 274
275 0:22:37 佐藤 昭男 ホワイトライオン 0:22:37 275
276 0:22:37 金井 祐也 DLSオプ技G 0:22:37 276
277 0:22:42 後藤 滉治 東京リングスA 0:22:42 277
278 0:22:46 石渡 正太郎 府中町二丁目陸上部B 0:22:46 278
279 0:22:53 山下 隆久 チームふちゅこま 0:22:53 279
280 0:23:16 橋田 淳 AKA 0:23:16 280
281 0:23:19 鈴木 浩介 りそなリハート倶楽部C 0:23:19 281
282 0:23:21 高橋 十夢 プラスポ会チーム北九州 0:23:21 282
283 0:23:31 庭野 雄造 APACHE 0:23:31 283
284 0:23:37 出縄 一樹 matt 0:23:37 284
285 0:23:37 村山 修 府中楽走会“うさぎ” 0:23:37 285
286 0:24:03 野田 智宏 バナナサワー 0:24:03 286
287 0:24:08 後藤 駿太 南大沢学園陸上部混合 0:24:08 287
288 0:24:29 秦 伸一郎 りょうかん 0:24:29 288
289 0:24:33 吉川 学 毎日新聞出版センバツ 0:24:33 289
290 0:25:04 石井 伶海 茨城少女さやかwithB 0:25:04 290
291 0:25:05 天野 穰 府中クレストFC 0:25:05 291
292 0:25:43 伊藤 真優 分倍MAX 0:25:43 292
293 0:26:12 小野 浩志 おやじ~ず A 0:26:12 293
294 0:26:30 大木 弘 府中市消防団第13分団 0:26:30 294
295 0:26:41 別府 賢一 おやじ~ず B 0:26:41 295
296 0:28:31 井上 雅允 チームCCI 0:28:31 296
297 0:28:45 岡田 百合絵 けやきランナーズ 0:28:45 297

2018 2区(4.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:12:47 福元 翔輝 なんたま 0:28:06 13
2 0:13:15 古関 大樹 ジェフユナイテッド早稲田 0:27:19 5
3 0:13:21 鈴木 祐輔 専修走好会チーム米 0:26:50 2
3 0:13:21 佐藤 貴俊 東京都庁 0:29:23 18
5 0:13:22 藤田 稜平 明大同A 0:27:17 4
5 0:13:22 大藤 駿哉 専修走好会チーム金 0:27:20 6
5 0:13:22 国分 克生 学芸大陸上同好会 0:27:30 9
8 0:13:23 藤岡 正樹 東京農工大学アドラー 0:26:42 1
8 0:13:23 布谷 基 明大同B 0:27:55 12
10 0:13:29 菊地 拓人 岩手チャランナーズ 0:26:52 3
11 0:13:30 磯松 紀広 つじかぜAC・S 0:27:27 7
12 0:13:32 浜崎 成平 トムキャット☆ 0:27:29 8
12 0:13:32 高田 泰志 武蔵野東OB 0:29:59 28
14 0:13:35 武藤 麗市 明大同C 0:27:52 11
15 0:13:40 奥野 昌樹 気象群Aチーム 0:29:45 24
16 0:13:45 吉田 圭吾 三鷹市陸上競技協会A 0:29:00 17
17 0:13:58 藤巻 恵誠 気象群Wチーム 0:29:43 23
18 0:14:04 市川 哲平 良浩会 0:27:43 10
19 0:14:05 大貫 秀太 明大同G 0:28:11 14
20 0:14:10 三宅 駿史 天馬RC 0:29:57 27
21 0:14:17 児玉 伊太郎 シルク・ドゥ・かいくん 0:28:59 16
22 0:14:19 村山 勝洋 府中サブスリーA 0:28:59 15
23 0:14:20 入江 航 明大同E 0:29:54 26
24 0:14:24 宮本 幸司郎 日本航空電子A 0:29:32 19
24 0:14:24 北村 航希 第2輸送航空隊A 0:30:08 30
26 0:14:29 的羽 泰世 東京農工大学B 0:30:17 32
27 0:14:31 宮谷 聡 NEC府中A 0:32:30 58
28 0:14:37 川嶋 圭 小籠包ちゃん 0:35:39 99
29 0:14:41 野村 純一 東芝府中A 0:29:49 25
30 0:14:46 小田原 雅已 多磨川サブスリーF 0:29:40 22
31 0:14:48 小川 敦 三鷹市陸上競技協会B 0:30:31 33
32 0:14:53 園田 岳 がくちゃまん 0:32:51 61
33 0:14:54 斉藤 大成 チーム本田S 0:29:39 21
34 0:14:56 田村 祐介 チームペヤング 0:30:07 29
35 0:14:57 長谷川 哲 三鷹市おやじ駅伝部1 0:32:18 54
36 0:14:58 中村 有杜 明大同F 0:30:52 37
37 0:14:59 河本 健一 多磨川サブスリーD 0:31:05 40
38 0:15:04 大沼 聖英 笑顔の府中B 0:35:00 92
39 0:15:07 小出 優也 チームあいだ☆トップT 0:31:22 43
40 0:15:13 田中 孝宏 中枢ゴールデン 0:34:21 82
41 0:15:15 早見 秀夫 府中サブスリーB 0:32:00 49
42 0:15:20 木之下 研吾 日野陸上クラブB 0:33:12 68
42 0:15:20 長谷川 圭佑 武蔵夢中B 0:35:43 103
44 0:15:27 澄田 謙人 サヤ・ミサキプロジェクト 0:29:37 20
45 0:15:28 及川 太一 深大寺走友会A 0:31:00 39
46 0:15:29 久井 慶太 明大同D 0:30:46 35
46 0:15:29 野村 太一 八王子特別支援学校A 0:32:23 56
48 0:15:31 長藤 拓実 つじかぜAC・α 0:31:32 45
49 0:15:33 宮川 研悟 武者ガンダム 0:30:51 36
50 0:15:42 塚田 広大 虚数以外のiを知りたい 0:31:15 42
51 0:15:45 野村 風人 F1AG 0:30:59 38
52 0:15:46 笠井 悟 府中刑務所A 0:31:53 48
52 0:15:46 野網 恵也 多磨川サブスリーE 0:32:35 59
54 0:15:47 達川 智也 「府中2部A」 0:33:06 67
55 0:15:48 吉村 充司 中枢ランナーズ 0:33:19 71
56 0:15:49 増渕 竣介 南大沢学園陸上部2年 0:31:36 46
57 0:15:50 山口 健二 東芝府中HR-A 0:32:03 50
58 0:15:53 古幡 一彦 多磨川サブスリーC 0:32:12 51
59 0:15:56 成田 フサイ NEC府中B 0:32:13 52
60 0:15:57 伊藤 翔紀 東京外大OBチームC 0:33:04 66
61 0:16:07 森田 哲 多磨川サブスリーB 0:31:42 47
62 0:16:12 神原 康二 二子玉川走友会一般1 0:32:21 55
63 0:16:14 油科 拓実 南大沢学園陸上部3年 0:31:13 41
63 0:16:14 齊藤 将也 自由学園競走部 0:35:44 104
65 0:16:19 本村 拓人 足軽大将 0:34:11 80
65 0:16:19 安松 隆 府中刑務所C 0:34:38 87
67 0:16:21 猪瀨 陵 「範馬」 0:34:26 83
67 0:16:21 増田 勝治 ダーマス 0:35:37 98
69 0:16:24 久留間 博也 東芝府中D 0:34:00 75
70 0:16:25 中島 貴寛 府中消防署栄町火災予防 0:32:51 60
70 0:16:25 中村 直竹 「府中2部B」 0:34:32 85
72 0:16:27 吉田 博昭 東京外大OBチームB 0:38:16 154
73 0:16:30 松葉 優 狛江RUN 0:30:15 31
74 0:16:31 飛騨 龍典 府中アスレティックFC 0:33:00 64
75 0:16:34 鮫島 豪基 東芝府中B 0:33:47 73
76 0:16:36 菊地 亮介 「SUNちゃん」 0:32:59 63
77 0:16:38 荒川 正光 下連オールスターズ 0:34:06 77
78 0:16:47 大西 幹治 ★セッキー★ 0:37:54 143
79 0:16:49 高橋 信一郎 チーム襷・A 0:30:36 34
80 0:16:54 高原 純一 府中刑務所B 0:34:09 78
81 0:16:55 鵜澤 晃子 二子玉川走友会一般8 0:38:15 152
82 0:16:56 小松 孝将 笑顔の府中A 0:36:06 108
82 0:16:56 中鉢 夏輝 茨城少女さやかwithB 0:42:00 235
84 0:16:59 木下 勝則 日野陸上クラブA 0:33:52 74
85 0:17:01 鈴木 博文 チーム襷・B 0:35:12 94
86 0:17:02 望月 拓朗 都立中央ろう学校 0:34:12 81
87 0:17:06 小野 祐輔 第2輸送航空隊B 0:33:20 72
88 0:17:12 北村 颯馬 八千代オールスター 0:36:11 111
89 0:17:15 諸星 淳太 ATLANTIS 0:31:26 44
90 0:17:16 石田 純一 二子玉川走友会一般2 0:36:47 120
91 0:17:19 萩原 潤 城北クラブA 0:36:28 114
92 0:17:21 大原 真 たましん府中支店 0:36:56 127
93 0:17:23 杉田 英昭 コボンノーズ北野 0:34:56 91
94 0:17:26 四宮 久美 チーム襷・E 0:34:04 76
95 0:17:32 薄 貴洋 ジェロニモ 0:35:11 93
95 0:17:32 田中 耕平 チームあいだ☆選抜 0:36:34 117
97 0:17:33 三浦 眞二郎 株式会社三浦組 0:36:48 121
98 0:17:40 中村 圭志 府中刑務所F 0:39:49 189
99 0:17:42 橋爪 崇透 チーム本田B 0:35:12 95
100 0:17:46 西部 将史 東京農工大学A 0:32:24 57
101 0:17:47 小林 誠一 東芝府中HR-C 0:36:58 128
102 0:17:48 大須賀 京一 東芝府中HR-E 0:35:41 102
103 0:17:51 小川 優紀 府中町二丁目陸上部C 0:38:21 160
104 0:17:53 上田 将也 東京リングスB 0:32:15 53
105 0:17:55 池内 勇太 チーム内藤M(三浦組) 0:38:01 147
106 0:17:56 下堂薗 勇基 「太郎と次郎」 0:36:50 124
107 0:17:57 鈴木 菜穂子 永山クラブB 0:34:50 88
108 0:17:58 飯塚 潤 東大グラッブスB 0:34:34 86
108 0:17:58 太田 陽一 二子玉川走友会一般9 0:38:29 163
110 0:17:59 山田 哲夫 NECカメノコB 0:39:17 180
110 0:17:59 岡 政宏 かんりからんなーず 0:39:48 188
112 0:18:00 工藤 陽輔 コボンノーズ牟礼 0:35:40 101
113 0:18:02 荒木 圭輔 東芝府中C 0:36:18 112
113 0:18:02 大橋 岳裕 DLSトライアスロン部 0:37:00 129
113 0:18:02 石川 和仁 養老の瀧 酒友会 0:37:11 131
116 0:18:03 大竹 淳一 「夜更かしランナーズ」 0:34:31 84
117 0:18:04 中谷 徹 ラヴィラRC-A 0:34:55 90
117 0:18:04 佐藤 嘉伯 マイグレックヒェン 0:40:32 204
119 0:18:07 雨宮 和久 つじかぜAC・β 0:35:55 106
119 0:18:07 橋本 雅弘 イェーイプロジェクト 0:37:26 135
121 0:18:08 太田 宏 南大沢学園陸上部混合 0:42:16 240
122 0:18:09 小坂 寛 府中刑務所E 0:37:40 139
123 0:18:10 伴 正薫 東京外大OBチーム 0:33:17 70
124 0:18:14 柴田 昇 りょうかん 0:42:43 249
125 0:18:20 細見 正明 新しい地球人B 0:34:11 79
125 0:18:20 谷井 源起 工学院高C 0:34:52 89
125 0:18:20 若宮 強 二子玉川走友会一般10 0:40:28 203
128 0:18:21 近藤 大輝 修論から逃げ隊 0:36:49 122
128 0:18:21 望月 直人 府中市消防団 事務局 0:40:44 206
130 0:18:23 大倉 充 TKY29 0:40:10 196
131 0:18:24 飯倉 翼 済美山・すずしょう 0:32:57 62
132 0:18:26 湯本 啓太 DLS法人&保険運用 0:39:57 192
133 0:18:28 山本 瑛 1枠1番オオアナアケタル 0:33:16 69
133 0:18:28 大澤 正伸 二子玉川走友会一般3 0:35:50 105
133 0:18:28 黒田 浩 二子玉川走友会一般5 0:38:17 155
136 0:18:29 西本 定弘 かたつむり銀 0:39:27 182
137 0:18:31 村山 俊平 南大沢学園陸上部1年 0:36:38 118
137 0:18:31 村田 良丞大 プラスポ会チーム北九州 0:41:52 233
139 0:18:32 宮崎 秀一 東芝府中HR-D 0:37:36 137
140 0:18:35 服部 武 府中市議会S 0:39:10 178
141 0:18:37 菊池 啓友 けやきランナーズ 0:47:22 288
142 0:18:38 松本 誠 ラヴィラRC-B 0:37:24 134
143 0:18:39 白石 善久 六小おやじの会B 0:38:52 172
144 0:18:40 竹中 久美子 府中サブスリーC 0:37:39 138
145 0:18:44 古口 明子 城北クラブB 0:36:10 110
146 0:18:45 中泉 義臣 チームあいだ☆せいさんぶ 0:36:19 113
147 0:18:46 加賀谷 光 チーム乳酸蓄積W 0:38:55 176
148 0:18:48 片桐 弘志 岩通A 0:35:39 100
148 0:18:48 赤坂 岬 騎士ガンダム 0:35:59 107
150 0:18:50 飯塚 日登美 二子玉川走友会一般4 0:38:34 166
151 0:18:56 本谷 清高 TOMAS 東京貿易G 0:40:44 207
151 0:18:56 貝原 岳 ターンパイク 0:41:00 214
153 0:18:59 佐藤 美希 城北クラブC 0:36:30 115
153 0:18:59 秋谷 望 よつや苑Aチーム 0:38:17 157
155 0:19:00 土屋 雄一郎 DLS基盤開発WithT 0:36:54 126
155 0:19:00 若名 徹 八千代風雲児 0:41:11 218
157 0:19:01 白石 哲也 AWGバスターズ 0:38:11 150
158 0:19:04 有原 優樹 新しい地球人A 0:35:19 96
159 0:19:05 畑 和秀 東大グラッブスA 0:33:01 65
159 0:19:05 浜渦 文彦 プラスポ会チームA 0:36:46 119
159 0:19:05 池上 達也 たましん中河原 0:37:08 130
162 0:19:06 宮崎 博 府中市役所陸上部 0:37:17 132
163 0:19:10 小島 義一 晴見シゲキックス 0:38:38 168
164 0:19:11 中澤 拓哉 Y&M 0:41:42 230
165 0:19:13 土橋 研太 府中消防署栄町火の用心 0:38:20 159
166 0:19:14 菅原 裕里 新宿☆陸王A 0:41:04 216
167 0:19:21 大見 三枝子 二子玉川走友会一般6 0:39:46 187
167 0:19:21 佐藤 峻之 matt 0:42:58 258
169 0:19:25 松本 幸夫 三鷹市おやじ駅伝部2 0:37:44 140
170 0:19:27 興津 信代 りそなリハート倶楽部C 0:42:46 252
171 0:19:29 上條 俊一 深大寺走友会B 0:37:49 142
172 0:19:30 砂川 裕樹 武蔵夢中A 0:39:26 181
173 0:19:34 山口 哲 チーム襷・D 0:36:49 123
173 0:19:34 金子 理奈 岩通B 0:38:16 153
175 0:19:36 堀部 真奈美 しばやんず 0:38:01 146
175 0:19:36 馬場 宏治 府中優駿倶楽部A 0:40:39 205
177 0:19:38 水瀬 雅之 分倍MAX 0:45:21 276
178 0:19:40 永東 尚 三井物産フルーツポンチ 0:38:11 151
178 0:19:40 小林 翔太 チームタイレル 0:41:21 221
180 0:19:44 岩吉 賢 チームK 0:39:57 191
180 0:19:44 野村 拓生 カーペンターズ 0:40:51 209
182 0:19:47 鈴木 恵以子 深大寺走友会D 0:39:11 179
183 0:19:48 上垣 衛 六小おやじの会F 0:41:12 219
184 0:19:51 福田 憲一 府中刑務所D 0:38:31 164
185 0:19:54 野村 翼 六小おやじの会A 0:38:46 170
185 0:19:54 四條 孝紀 チームあいだ☆2008 0:41:23 222
187 0:19:57 高橋 康文 濃いめのハイボール 0:38:04 148
188 0:19:58 高橋 薫 DLS基盤運用第一G 0:41:28 223
189 0:19:59 呼子 周平 愛児LOVERS育MEN 0:37:49 141
190 0:20:00 砂押 恵子 チーム襷・C 0:36:33 116
190 0:20:00 松本 勝也 チーム本田C 0:38:55 175
192 0:20:02 葛西 信吾 イレブン会アスリート部 0:38:55 174
193 0:20:03 岸本 佳 二子玉川走友会一般11 0:39:34 184
194 0:20:04 重松 順平 MARADO 0:36:53 125
194 0:20:04 小林 琢 チームあいだ☆ぶんせき 0:38:54 173
196 0:20:08 鈴木 一生 八保パパ友の会 0:42:40 248
197 0:20:09 蔭山 直和 府中市消防団第13分団 0:46:39 285
198 0:20:11 白和 翔吾 府中トレラン部 0:36:10 109
199 0:20:13 金子 公一 かたつむりRC 0:41:29 224
200 0:20:16 佐藤 永一 チーム本田A 0:38:26 162
201 0:20:19 内山 泰造 国高OB―D 0:42:31 247
202 0:20:22 吉井 久美子 つじかぜAC・寅 0:37:55 144
202 0:20:22 船津 道宏 加賀百万石 0:41:09 217
204 0:20:23 臼井 克寿 府中市議会A 0:42:44 251
205 0:20:24 鈴木 栄二 二子玉川走友会一般7 0:39:37 185
206 0:20:31 栗田 英明 チームゴリラゴリラゴリラ 0:38:32 165
207 0:20:34 清水 啓吾 Run Peace 中 0:41:36 225
208 0:20:36 佐藤 裕希子 日本航空電子B 0:37:31 136
208 0:20:36 川島 陸 トーハン駅伝競走部 0:39:41 186
210 0:20:37 吉田 紗弥 たすき坂46 0:35:31 97
210 0:20:37 大橋 和基 住友RC 0:39:06 177
210 0:20:37 安部 真成 六小おやじの会C 0:39:57 190
213 0:20:40 檜森 裕樹 「ダイエット」 0:41:03 215
214 0:20:42 八角 亮 MIDORI 0:41:40 227
215 0:20:44 中山 武 インピューリティーズ 0:41:37 226
216 0:20:45 栗本 篤 つじかぜAC・ε 0:41:40 228
217 0:20:51 生沢 豊 国高OB―C 0:40:58 212
218 0:20:53 名取 啓介 新しい地球人D 0:38:26 161
219 0:20:55 粕谷 太一 ピースプラザM 0:40:04 193
219 0:20:55 小川 博史 深大寺走友会C 0:40:07 195
219 0:20:55 高橋 彬 都立農業高 0:41:53 234
222 0:20:56 江川 泉 久我山チーターズ 0:38:10 149
223 0:20:57 佐々木 智司 東京リングスA 0:43:39 264
224 0:20:58 矢野 智博 りそなリハート倶楽部A 0:42:09 238
225 0:21:00 下向 裕子 ビーストロングウェイ 0:38:48 171
226 0:21:02 半田 公人 府中優駿倶楽部B 0:40:26 202
226 0:21:02 石川 亨 JXミックス 0:42:17 241
228 0:21:09 峯尾 貴洋 八王子特別支援学校B 0:40:21 200
229 0:21:10 小瀧 弘之 Run Peace 是 0:38:17 156
230 0:21:11 村上 範明 プラスポ会チームB 0:38:35 167
231 0:21:16 平山 智浩 求走快 0:42:21 242
231 0:21:16 小牧 義雅 おやじ~ず A 0:47:28 289
233 0:21:23 村田 恵 六小おやじの会D 0:40:54 210
234 0:21:25 中村 恭平 府中アスレティックFC 0:39:29 183
234 0:21:25 山田 哲也 元気ですか海平 0:43:20 262
236 0:21:26 福田 勇希 DLSオプ技G 0:44:03 268
237 0:21:27 蔭山 登 国高OB―A 0:38:20 158
237 0:21:27 斎藤 佑介 チームばふぉばふぉ 0:42:29 245
239 0:21:32 大塚 やすえ 永山クラブD 0:40:13 197
240 0:21:33 篠田 清 3-2 CHARLIES 0:40:19 198
241 0:21:35 高橋 法子 府中町二丁目陸上部B 0:44:21 270
242 0:21:37 堀川 大樹 元明星大学 0:37:58 145
242 0:21:37 原田 淳平 FC.AVERAGE 0:42:02 236
244 0:21:39 森谷 匡 新しい地球人C 0:37:21 133
245 0:21:40 渡部 拓真 武蔵夢中C 0:40:05 194
245 0:21:40 山浦 大輔 焼肉ホルモンだいこんや 0:43:01 260
247 0:21:49 柳澤 美奈子 ランランクラブ 0:42:22 243
248 0:21:50 伴 由美 セントラル Lake 0:42:49 253
249 0:21:53 岡田 渉平 チーム乳酸蓄積S 0:38:45 169
250 0:21:58 西部 司 NECカメノコA 0:40:21 201
251 0:21:59 阿部 美佐 チームふちゅこま 0:44:52 272
252 0:22:03 小嶋 早紀子 チーム コジマ 0:40:58 213
253 0:22:05 小松崎 靖大 たまらんかい M 0:44:28 271
254 0:22:06 田中 英樹 チームP連府中 0:42:57 257
255 0:22:08 川合 浩 多摩東RC2 0:42:25 244
255 0:22:08 稲葉 政子 永山クラブA 0:43:19 261
257 0:22:09 鈴木 雅文 国高OB―B 0:43:44 266
258 0:22:11 小川 貴弘 六小おやじの会E 0:40:20 199
259 0:22:13 細川 奈生 つじかぜAC・Δ 0:42:43 250
260 0:22:21 鎌本 博継 トッキーズ 0:41:41 229
261 0:22:41 佐野 博昭 team10 0:40:49 208
262 0:22:43 馬場 剣士 チームあいだ☆ももいろ 0:43:55 267
262 0:22:43 森田 剛弘 レッドドラゴン 0:45:15 274
264 0:22:45 青田 華奈 SHIRO 0:41:46 231
265 0:22:47 石田 耀子 りそなリハート倶楽部B 0:42:54 255
266 0:22:48 嘉志摩 美沙 府中で走るの大好き銀行 0:40:54 211
267 0:22:51 渡辺 由香里 ランランクラブウィズ坂本 0:43:00 259
268 0:22:52 松浦 義人 AKA 0:46:08 281
269 0:22:53 木村 直美 永山クラブC 0:42:07 237
270 0:22:56 吉田 朱里 八王子特別支援学校C 0:42:13 239
271 0:23:06 鈴木 智之 Run Peace 蔵 0:43:31 263
272 0:23:25 村里 定則 東芝府中HR-B 0:41:17 220
272 0:23:25 須山 卓知 府中市議会B 0:45:44 279
274 0:23:47 小泉 健太郎 APACHE 0:47:18 287
275 0:23:48 松平 敬也 毎日新聞出版センバツ 0:48:21 291
276 0:23:52 橋詰 徹仁 おやじ~ず B 0:50:33 295
277 0:23:58 松川 孝治 新しい地球人E 0:45:30 277
278 0:24:00 奈良 俊作 ホワイトライオン 0:46:37 284
279 0:24:08 足立 美幸 WERUN 0:42:56 256
280 0:24:14 山口 操 多摩東RC1 0:42:50 254
281 0:24:19 水本 明夫 住吉BBQRC 0:42:31 246
282 0:24:21 大居 力也 KRS RC 0:44:14 269
283 0:24:43 山本 勝義 二子玉川走友会一般12 0:43:40 265
284 0:25:04 伊藤 真奈美 農工大生命工A 0:45:17 275
285 0:25:05 長沼 貴子 クマヒラ三鷹会 0:46:47 286
286 0:25:09 遠藤 扶仁子 バナナサワー 0:49:12 293
287 0:25:27 羽賀 淳子 府中町二丁目陸上部A 0:45:32 278
288 0:25:39 原田 慎太 NoBeerNoLife 0:45:10 273
289 0:25:49 清水 良久 レモンドッグス 0:41:47 232
290 0:25:51 大塚 竜矢 チームCCI 0:54:22 297
291 0:26:14 木田 郁夫 ブラックタイガー 0:45:56 280
292 0:26:19 本多 祐介 たかおさん 0:46:24 283
293 0:26:24 池田 政治 府中楽走会“うさぎ” 0:50:01 294
294 0:27:07 内間 和美 府中クレストFC 0:52:12 296
295 0:27:13 村上 智香 わんぱくスイマーズ 0:46:16 282
296 0:28:23 志村 誠 府中市消防団 団本部 0:49:02 292
297 0:28:36 飯田 由梨 チーム八地区 0:47:44 290

2018 3区(4.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:12:49 宮部 広季 武蔵野東OB 0:42:48 12
2 0:12:59 竹根 祐哉 岩手チャランナーズ 0:39:51 1
3 0:13:19 児玉 恵一 東京都庁 0:42:42 11
4 0:13:23 山中 孝一郎 つじかぜAC・S 0:40:50 4
5 0:13:27 日暮 遥樹 明大同A 0:40:44 3
6 0:13:35 葛窪 千晴 三鷹市陸上競技協会A 0:42:35 9
7 0:13:42 柳澤 貫太 シルク・ドゥ・かいくん 0:42:41 10
8 0:13:48 徳永 裕介 学芸大陸上同好会 0:41:18 5
9 0:13:50 馬橋 陽太 専修走好会チーム米 0:40:40 2
10 0:13:52 佐野川 洋 東京農工大学A 0:46:16 29
11 0:13:58 丸岡 拓也 明大同F 0:44:50 18
11 0:13:58 榊原 聡太 虚数以外のiを知りたい 0:45:13 24
13 0:14:06 常葉 一統 府中サブスリーA 0:43:05 13
14 0:14:12 青木 陸 サヤ・ミサキプロジェクト 0:43:49 14
15 0:14:17 櫻井 佑吏 専修走好会チーム金 0:41:37 6
16 0:14:30 宮井 一也 明大同C 0:42:22 8
17 0:14:46 原 寿樹 チーム本田S 0:44:25 17
18 0:14:52 橋本 隆正 つじかぜAC・α 0:46:24 30
19 0:15:00 海野 律人 ジェフユナイテッド早稲田 0:42:19 7
20 0:15:04 青地 泰雄 第2輸送航空隊A 0:45:12 23
21 0:15:09 金村 始郎 日野陸上クラブB 0:48:21 47
22 0:15:13 山内 聡史 東京農工大学B 0:45:30 26
23 0:15:18 馬田 浩志 東芝府中A 0:45:07 22
24 0:15:23 畔上 翔平 ATLANTIS 0:46:49 32
25 0:15:26 渡辺 正嘉 多磨川サブスリーE 0:48:01 43
26 0:15:29 岩垂 大 下連オールスターズ 0:49:35 57
27 0:15:40 辻 知弥 「府中2部A」 0:48:46 50
28 0:15:41 山谷 淳 久我山チーターズ 0:53:51 98
29 0:15:45 関 尚登 府中アスレティックFC 0:48:45 49
30 0:15:47 佐藤 由依 なんたま 0:43:53 15
30 0:15:47 岩元 章二 NEC府中A 0:48:17 46
32 0:15:48 石川 幸裕 府中サブスリーB 0:47:48 40
32 0:15:48 和田 隆宏 中枢ランナーズ 0:49:07 53
34 0:15:51 早川 大地 南大沢学園陸上部1年 0:52:29 83
34 0:15:51 中嶋 将人 チームゴリラゴリラゴリラ 0:54:23 103
36 0:15:56 菊島 昭一 城北クラブA 0:52:24 82
37 0:15:57 唐仁原 享 多磨川サブスリーF 0:45:37 27
38 0:16:01 吉田 周平 天馬RC 0:45:58 28
39 0:16:05 平郡 達也 チームあいだ☆選抜 0:52:39 85
40 0:16:09 白石 侑汰 南大沢学園陸上部2年 0:47:45 38
41 0:16:12 田島 結子 永山クラブD 0:56:25 125
42 0:16:13 八角 信吾 MIDORI 0:57:53 152
43 0:16:15 斉藤 俊之 府中刑務所A 0:48:08 44
44 0:16:16 牧山 拓斗 第2輸送航空隊B 0:49:36 58
45 0:16:18 千葉 立 チームあいだ☆トップT 0:47:40 36
46 0:16:32 小松 弘幸 チームふちゅこま 1:01:24 207
47 0:16:35 中山 慶生 工学院高C 0:51:27 71
47 0:16:35 田原 正明 東芝府中C 0:52:53 91
47 0:16:35 石田 将太 八千代風雲児 0:57:46 149
50 0:16:39 芦口 友輝 八王子特別支援学校A 0:49:02 51
51 0:16:40 岡本 達明 三鷹市陸上競技協会B 0:47:11 34
51 0:16:40 斉藤 光宏 二子玉川走友会一般3 0:52:30 84
53 0:16:41 丸岡 龍平 明大同G 0:44:52 20
54 0:16:42 丸山 雄規 狛江RUN 0:46:57 33
55 0:16:43 大澤 一夫 府中町二丁目陸上部B 1:01:04 198
56 0:16:45 和田 浩治 「府中2部B」 0:51:17 68
56 0:16:45 猪俣 皓司 騎士ガンダム 0:52:44 87
58 0:16:54 村岡 健太 中枢ゴールデン 0:51:15 67
59 0:16:55 山口 修平 府中消防署栄町火の用心 0:55:15 108
60 0:16:56 鹿野 一立 明大同B 0:44:51 19
60 0:16:56 出口 博一 東芝府中B 0:50:43 64
60 0:16:56 中野 旭人 「範馬」 0:51:22 69
63 0:16:57 中原 穂波 茨城少女さやかwithB 0:58:57 164
64 0:16:58 今関 大輔 明大同D 0:47:44 37
64 0:16:58 田中 幸一 たましん中河原 0:54:06 99
66 0:16:59 久保西 力 深大寺走友会A 0:47:59 42
67 0:17:03 小林 直人 日本航空電子A 0:46:35 31
68 0:17:08 川上 博史 府中刑務所C 0:51:46 74
69 0:17:11 菊村 光明 府中消防署栄町火災予防 0:50:02 60
69 0:17:11 尾花 新 笑顔の府中B 0:52:11 78
71 0:17:12 海老澤 浩介 良浩会 0:44:55 21
72 0:17:15 木口 詠辞 よつや苑Aチーム 0:55:32 112
73 0:17:16 田添 真 東京農工大学アドラー 0:43:58 16
74 0:17:17 田畑 清士 多磨川サブスリーD 0:48:22 48
75 0:17:18 遠藤 秀人 F1AG 0:48:17 45
75 0:17:18 渡邉 正一 東芝府中HR-A 0:49:21 54
77 0:17:20 小川 望 多磨川サブスリーC 0:49:32 55
77 0:17:20 奈良橋 大吾 東京リングスB 0:49:35 56
79 0:17:23 遠藤 貴生 りそなリハート倶楽部B 1:00:17 183
80 0:17:24 山口 玄 たすき坂46 0:52:55 92
81 0:17:26 鈴木 崇之 Y&M 0:59:08 167
82 0:17:28 岩澤 平 二子玉川走友会一般1 0:49:49 59
83 0:17:29 中村 均 東芝府中D 0:51:29 72
84 0:17:30 坂本 茂 KRS RC 1:01:44 217
85 0:17:31 佐藤 憲伸 チームペヤング 0:47:38 35
86 0:17:34 堀口 正徳 TKY29 0:57:44 148
87 0:17:36 田中 康雄 ジェロニモ 0:52:47 88
88 0:17:37 松本 和宏 二子玉川走友会一般2 0:54:24 104
89 0:17:39 沖 宗高 つじかぜAC・β 0:53:34 94
90 0:17:40 橋本 洋平 新しい地球人B 0:51:51 76
91 0:17:41 福原 裕司 元気ですか海平 1:01:01 196
92 0:17:43 滝島 勝樹 「夜更かしランナーズ」 0:52:14 80
93 0:17:46 川島 亨二 済美山・すずしょう 0:50:43 65
93 0:17:46 石綿 大士 「SUNちゃん」 0:50:45 66
93 0:17:46 朝井 耕四郎 府中サブスリーC 0:55:25 110
93 0:17:46 大舘 一臣 ランランクラブ 1:00:08 179
97 0:17:47 羽賀 一夫 府中町二丁目陸上部C 0:56:08 121
98 0:17:48 土井 絵令奈 がくちゃまん 0:50:39 63
99 0:17:49 櫻井 修司 チームあいだ☆せいさんぶ 0:54:08 100
100 0:17:50 濵島 祐貴子 都立中央ろう学校 0:52:02 77
101 0:17:57 波多野 修一 自由学園競走部 0:53:41 96
102 0:17:59 朴 永鎮 三鷹市おやじ駅伝部1 0:50:17 61
103 0:18:00 佐藤 健太郎 トムキャット☆ 0:45:29 25
104 0:18:01 竹内 将幸 岩通A 0:53:40 95
104 0:18:01 富田 実嗣 東京外大OBチームB 0:56:17 123
106 0:18:02 猿橋 進 東芝府中HR-B 0:59:19 170
107 0:18:03 金子 貴之 府中刑務所B 0:52:12 79
108 0:18:04 横道 美有 気象群Wチーム 0:47:47 39
108 0:18:04 田上 舞花 気象群Aチーム 0:47:49 41
108 0:18:04 浦 一弘 城北クラブB 0:54:14 101
111 0:18:07 川口 大貴 府中刑務所E 0:55:47 114
112 0:18:08 浅田 悠介 日本航空電子B 0:55:39 113
112 0:18:08 濱崎 沙夕実 チーム コジマ 0:59:06 165
114 0:18:10 寳子山 浩司 DLS法人&保険運用 0:58:07 155
115 0:18:11 城島 邦幸 ランランクラブウィズ坂本 1:01:11 201
115 0:18:11 小林 誉弘 レッドドラゴン 1:03:26 246
117 0:18:15 佐藤 豊 チーム襷・E 0:52:19 81
118 0:18:16 宮﨑 健介 FC.AVERAGE 1:00:18 185
119 0:18:27 木津 孝夫 六小おやじの会A 0:57:13 137
120 0:18:30 工藤 良介 チームあいだ☆ぶんせき 0:57:24 141
121 0:18:32 長田 誠 チーム本田C 0:57:27 143
122 0:18:33 吉村 徳二 東京外大OBチームC 0:51:37 73
123 0:18:34 窪田 光 修論から逃げ隊 0:55:23 109
123 0:18:34 対馬 淳行 プラスポ会チームB 0:57:09 135
125 0:18:35 下向 星斗 カーペンターズ 0:59:26 172
126 0:18:37 大澤 健太 府中クレストFC 1:10:49 289
127 0:18:38 小林 優 新しい地球人E 1:04:08 254
128 0:18:39 山川 裕華 焼肉ホルモンだいこんや 1:01:40 213
129 0:18:40 物永 英寿 八王子特別支援学校C 1:00:53 195
130 0:18:42 三原 智行 けやきランナーズ 1:06:04 266
131 0:18:47 村田 茂幸 トッキーズ 1:00:28 189
132 0:18:48 佐藤 高志 多磨川サブスリーB 0:50:30 62
132 0:18:48 仲野 康弘 三鷹市おやじ駅伝部2 0:56:32 127
134 0:18:49 小野寺 雄史 府中市役所陸上部 0:56:06 120
135 0:18:51 三浦 慎一郎 日野陸上クラブA 0:52:43 86
135 0:18:51 相馬 一平 チームP連府中 1:01:48 219
137 0:18:52 井口 智子 深大寺走友会B 0:56:41 128
137 0:18:52 佐々木 恭平 チーム乳酸蓄積S 0:57:37 145
139 0:18:53 清水 海輝 八王子特別支援学校B 0:59:14 168
140 0:18:55 加藤 二三男 東芝府中HR-C 0:55:53 115
140 0:18:55 大江 健一 つじかぜAC・Δ 1:01:38 212
142 0:18:56 衣笠 正人 プラスポ会チーム北九州 1:00:48 194
143 0:19:00 髙島 堯 たましん府中支店 0:55:56 119
143 0:19:00 中川 健太郎 濃いめのハイボール 0:57:04 133
145 0:19:01 浅沼 隆祐 つじかぜAC・寅 0:56:56 129
146 0:19:03 蓮池 茂夫 府中刑務所D 0:57:34 144
147 0:19:06 小笠原 友紀子 チーム襷・D 0:55:55 116
147 0:19:06 土谷 連次郎 「太郎と次郎」 0:55:56 118
149 0:19:11 新井 康弘 六小おやじの会B 0:58:03 153
150 0:19:12 石川 和司 明大同E 0:49:06 52
151 0:19:13 高木 成平 多摩東RC1 1:02:03 222
152 0:19:16 須田 寛 チームタイレル 1:00:37 193
153 0:19:17 山下 純 チーム本田B 0:54:29 105
153 0:19:17 木原 信樹 加賀百万石 1:00:26 188
155 0:19:24 井原 瑞希 二子玉川走友会一般5 0:57:41 146
156 0:19:25 丸 武之 岩通B 0:57:41 147
156 0:19:25 芹澤 芽依 南大沢学園陸上部混合 1:01:41 214
158 0:19:27 梅田 一郎 トーハン駅伝競走部 0:59:08 166
158 0:19:27 田中 勝利 レモンドッグス 1:01:14 202
160 0:19:28 権守 雄三 つじかぜAC・ε 1:01:08 200
161 0:19:32 酒井 彩 TOMAS 東京貿易G 1:00:16 182
162 0:19:36 萩原 豊 愛児LOVERS育MEN 0:57:25 142
162 0:19:36 本田 香女 NoBeerNoLife 1:04:46 259
164 0:19:37 東郷 達也 NEC府中B 0:51:50 75
165 0:19:38 菅原 敏行 府中刑務所F 0:59:27 173
165 0:19:38 鈴木 宏治 多摩東RC2 1:02:03 221
167 0:19:41 山田 純子 チーム襷・B 0:54:53 107
167 0:19:41 國廣 健志 新しい地球人C 0:57:02 132
169 0:19:43 小矢島 之弘 おやじ~ず B 1:10:16 286
170 0:19:46 田中 英則 マイグレックヒェン 1:00:18 184
171 0:19:49 小泉 雅恵 永山クラブA 1:03:08 243
172 0:19:51 藤田 紗彩 元明星大学 0:57:49 151
173 0:20:00 中村 滋 六小おやじの会E 1:00:20 187
174 0:20:01 池田 恵子 matt 1:02:59 238
175 0:20:03 杉村 康之 府中市議会B 1:05:47 263
176 0:20:04 角尾 秋彦 「ダイエット」 1:01:07 199
177 0:20:05 強矢 直伸 セントラル Lake 1:02:54 232
178 0:20:06 飯田 哲史 足軽大将 0:54:17 102
178 0:20:06 諏訪 猛 東大グラッブスB 0:54:40 106
178 0:20:06 江内田 直樹 笑顔の府中A 0:56:12 122
181 0:20:07 中村 公俊 分倍MAX 1:05:28 262
182 0:20:08 藤井 あみ 八千代オールスター 0:56:19 124
182 0:20:08 猿田 英雄 クマヒラ三鷹会 1:06:55 272
184 0:20:09 梅沢 明子 養老の瀧 酒友会 0:57:20 138
185 0:20:10 大久保 和樹 南大沢学園陸上部3年 0:51:23 70
185 0:20:10 遠藤 芳博 晴見シゲキックス 0:58:48 161
185 0:20:10 神保 ますみ Run Peace 中 1:01:46 218
185 0:20:10 音羽 弘太郎 ブラックタイガー 1:06:06 267
189 0:20:11 西村 直章 新しい地球人A 0:55:30 111
190 0:20:12 都合 義秀 りそなリハート倶楽部C 1:02:58 235
191 0:20:13 遠藤 直人 DLSトライアスロン部 0:57:13 136
192 0:20:14 堀 和世 毎日新聞出版センバツ 1:08:35 282
193 0:20:15 戸賀澤 映二 東芝府中HR-E 0:55:56 117
194 0:20:16 千国 洋道 東京リングスA 1:03:55 253
195 0:20:17 杉山 朋子 しばやんず 0:58:18 158
196 0:20:18 煤田 裕之 チーム本田A 0:58:44 160
197 0:20:19 千原 直美 二子玉川走友会一般4 0:58:53 163
198 0:20:25 府瀬川 欣信 東大グラッブスA 0:53:26 93
199 0:20:28 三瓶 佑太郎 東京外大OBチーム 0:53:45 97
199 0:20:28 林 優介 team10 1:01:17 205
201 0:20:29 近松 広之 東芝府中HR-D 0:58:05 154
202 0:20:30 廣瀬 拓視 チーム乳酸蓄積W 0:59:25 171
202 0:20:30 小林 晃 深大寺走友会C 1:00:37 192
204 0:20:32 荒嶋 学 六小おやじの会D 1:01:26 208
205 0:20:33 嵯峨 真理子 チーム襷・C 0:57:06 134
205 0:20:33 北島 飛鳥 APACHE 1:07:51 277
207 0:20:36 佐々木 賢次 かたつむり銀 1:00:03 177
208 0:20:37 小林 弘幸 わんぱくスイマーズ 1:06:53 271
209 0:20:38 松田 武 りょうかん 1:03:21 245
210 0:20:41 五十嵐 学 チームあいだ☆2008 1:02:04 223
211 0:20:44 高山 加依子 WERUN 1:03:40 249
212 0:20:48 大浦 哲 住友RC 0:59:54 176
213 0:20:50 神澤 朱里 小籠包ちゃん 0:56:29 126
213 0:20:50 井上 朋美 府中アスレティックFC 1:00:19 186
215 0:20:53 夏目 雅樹 イレブン会アスリート部 0:59:48 175
216 0:20:54 上條 澄枝 深大寺走友会D 1:00:05 178
217 0:20:56 関口 勤 ★セッキー★ 0:58:50 162
217 0:20:56 神田 麻紀子 3-2 CHARLIES 1:01:15 204
219 0:20:58 見高 信男 かたつむりRC 1:02:27 225
220 0:21:01 菅原 満 株式会社三浦組 0:57:49 150
221 0:21:02 岡野 信親 チーム八地区 1:08:46 283
222 0:21:06 藤井 雅啓 チームばふぉばふぉ 1:03:35 248
223 0:21:07 最所 祐樹 AWGバスターズ 0:59:18 169
224 0:21:12 藤原 光輔 府中市消防団第13分団 1:07:51 276
225 0:21:14 関根 景子 二子玉川走友会一般9 0:59:43 174
225 0:21:14 君塚 信雄 NECカメノコB 1:00:31 191
227 0:21:17 三浦 正仁 NECカメノコA 1:01:38 211
228 0:21:19 猿田 たか子 コボンノーズ牟礼 0:56:59 130
228 0:21:19 鈴木 陽子 都立農業高 1:03:12 244
230 0:21:20 井上 光一 府中町二丁目陸上部A 1:06:52 270
231 0:21:22 金澤 世親 ピースプラザM 1:01:26 209
232 0:21:24 入谷 清和 ダーマス 0:57:01 131
233 0:21:31 田澤 光央 求走快 1:03:52 252
234 0:21:37 黒木 裕志 DLS基盤運用第一G 1:03:05 242
235 0:21:39 山関 憲一 国高OB―D 1:04:10 256
236 0:21:41 小原 潤一 二子玉川走友会一般11 1:01:15 203
237 0:21:45 大浜 靖弘 バナナサワー 1:10:57 290
238 0:21:48 茂呂 雅仁 府中優駿倶楽部A 1:02:27 226
238 0:21:48 笹本 美穂 六小おやじの会F 1:03:00 239
240 0:21:50 杉田 幸優 府中市消防団 事務局 1:02:34 228
241 0:21:53 青山 宏大 府中で走るの大好き銀行 1:02:47 231
241 0:21:53 中島 正人 JXミックス 1:04:10 255
241 0:21:53 中田 慎一 住吉BBQRC 1:04:24 257
244 0:21:56 菅谷 高博 武者ガンダム 0:52:47 89
244 0:21:56 光岡 亮 ターンパイク 1:02:56 234
246 0:21:59 高田 誠 二子玉川走友会一般8 1:00:14 181
247 0:22:00 新井 嵩一 新宿☆陸王A 1:03:04 241
248 0:22:07 矢代 陽子 府中トレラン部 0:58:17 157
248 0:22:07 關谷 悠介 農工大生命工A 1:07:24 274
250 0:22:15 鈴木 悠介 インピューリティーズ 1:03:52 251
251 0:22:16 岡崎 暢子 チーム襷・A 0:52:52 90
252 0:22:33 坂井 マサミ 永山クラブB 0:57:23 140
252 0:22:33 風間 康宏 府中優駿倶楽部B 1:02:59 236
254 0:22:40 八角 未希 AKA 1:08:48 284
255 0:22:42 園 憲一 チームK 1:02:39 229
256 0:22:48 伊藤 智之 SHIRO 1:04:34 258
257 0:22:51 有吉 宣貴 Run Peace 蔵 1:06:22 268
257 0:22:51 平塚 芳晴 国高OB―B 1:06:35 269
259 0:22:54 川崎 好之 府中市消防団 団本部 1:11:56 293
260 0:22:56 佐野 愛 武蔵夢中A 1:02:22 224
261 0:23:01 藤生 静子 りそなリハート倶楽部A 1:05:10 261
262 0:23:04 薮井 優子 二子玉川走友会一般7 1:02:41 230
263 0:23:09 石倉 博 二子玉川走友会一般6 1:02:55 233
264 0:23:16 玉木 大貴 DLS基盤開発WithT 1:00:10 180
264 0:23:16 後藤 郁子 二子玉川走友会一般10 1:03:44 250
264 0:23:16 加藤 雅大 府中市議会A 1:06:00 265
267 0:23:18 松城 祥季 新しい地球人D 1:01:44 216
268 0:23:20 金井 喜代子 ラヴィラRC-A 0:58:15 156
269 0:23:23 南 憲一 国高OB―A 1:01:43 215
270 0:23:33 杉田 敦子 コボンノーズ北野 0:58:29 159
271 0:23:42 西村 希 Run Peace 是 1:01:59 220
272 0:23:44 浜渦 友香 プラスポ会チームA 1:00:30 190
273 0:23:56 保坂 博子 イェーイプロジェクト 1:01:22 206
274 0:24:01 蔭山 誠 たかおさん 1:10:25 287
275 0:24:03 堤田 龍治 チームあいだ☆ももいろ 1:07:58 279
275 0:24:03 平野 将己 DLSオプ技G 1:08:06 281
277 0:24:05 上野 安衣 1枠1番オオアナアケタル 0:57:21 139
277 0:24:05 清水 裕之 ホワイトライオン 1:10:42 288
279 0:24:07 杉山 なつめ ラヴィラRC-B 1:01:31 210
280 0:24:11 南口 真成 MARADO 1:01:04 197
281 0:24:12 松田 美恵子 二子玉川走友会一般12 1:07:52 278
282 0:24:14 小柳津 由衣 ビーストロングウェイ 1:03:02 240
283 0:24:22 小島 幸高 三井物産フルーツポンチ 1:02:33 227
284 0:24:30 小林 俊光 おやじ~ず A 1:11:58 294
285 0:24:57 有馬 裕貴 六小おやじの会C 1:04:54 260
286 0:24:58 松本 倫子 チーム内藤M(三浦組) 1:02:59 237
287 0:25:01 松田 圭子 永山クラブC 1:07:08 273
288 0:26:13 大貫 隼人 八保パパ友の会 1:08:53 285
289 0:26:29 森村 彩代 チームCCI 1:20:51 296
290 0:26:39 佐藤 智子 府中市議会S 1:05:49 264
291 0:26:46 山田 栄一 国高OB―C 1:07:44 275
292 0:26:50 工藤 昭人 たまらんかい M 1:11:18 291
293 0:27:33 大野 由美子 府中楽走会“うさぎ” 1:17:34 295
294 0:27:49 相馬 美和子 武蔵夢中B 1:03:32 247
295 0:27:57 寺沢 泉 武蔵夢中C 1:08:02 280
296 0:32:03 西村 拓矢 かんりからんなーず 1:11:51 292
–:–:– 司波 尚久 城北クラブC –:–:–

2018 4区(4.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:12:53 金田 朋之 専修走好会チーム金 0:54:30 3
2 0:13:00 宇田川 夢仁 なんたま 0:56:53 9
3 0:13:26 日高 玄 明大同A 0:54:10 1
4 0:13:32 大野 哲 シルク・ドゥ・かいくん 0:56:13 8
5 0:13:37 松崎 哲平 三鷹市陸上競技協会A 0:56:12 7
6 0:13:42 杉村 祐太 学芸大陸上同好会 0:55:00 4
7 0:13:55 遠藤 拓馬 明大同F 0:58:45 16
8 0:14:02 松浦 志高 サヤ・ミサキプロジェクト 0:57:51 13
9 0:14:12 朝比奈 直嗣 東京都庁 0:56:54 10
9 0:14:12 五十嵐 吏 明大同B 0:59:03 17
11 0:14:23 足立 元 東京農工大学アドラー 0:58:21 15
12 0:14:24 有山 篤志 東京農工大学A 1:00:40 22
13 0:14:28 羽染 誠人 明大同G 0:59:20 19
14 0:14:31 下島 千明 つじかぜAC・S 0:55:21 5
14 0:14:31 和田 明日稀 明大同E 1:03:37 33
16 0:14:34 永所 朋樹 DLSオプ技G 1:22:40 226
17 0:14:39 菅原 孝也 岩手チャランナーズ 0:54:30 2
17 0:14:39 高橋 輝 二子玉川走友会一般1 1:04:28 41
19 0:14:42 斉藤 圭一朗 ジェフユナイテッド早稲田 0:57:01 11
20 0:14:43 白井 希 明大同C 0:57:05 12
21 0:14:46 大塚 和 第2輸送航空隊A 0:59:58 20
22 0:14:48 坪地 宏嘉 三鷹市おやじ駅伝部2 1:11:20 82
23 0:14:49 森田 翼 専修走好会チーム米 0:55:29 6
24 0:14:53 渡邉 淳 気象群Aチーム 1:02:42 30
25 0:14:55 榎本 泰希 茨城少女さやかwithB 1:13:52 104
26 0:15:10 瀧澤 宏太 トムキャット☆ 1:00:39 21
26 0:15:10 近藤 裕史 つじかぜAC・α 1:01:34 26
28 0:15:11 平山 丈人 府中サブスリーA 0:58:16 14
29 0:15:27 山後 晋作 「SUNちゃん」 1:06:12 54
30 0:15:32 池田 貴輝 虚数以外のiを知りたい 1:00:45 23
31 0:15:34 小林 亮介 府中市消防団 事務局 1:18:08 151
32 0:15:36 首藤 新一 多磨川サブスリーC 1:05:08 48
33 0:15:39 津幡 淳 東芝府中B 1:06:22 57
34 0:15:40 柏木 流音 自由学園競走部 1:09:21 72
35 0:15:43 齊藤 裕太 天馬RC 1:01:41 27
36 0:15:44 木村 晃 深大寺走友会A 1:03:43 34
37 0:15:45 小杉 尊道 多磨川サブスリーF 1:01:22 25
38 0:15:47 須田 雄貴 日本航空電子A 1:02:22 29
38 0:15:47 有馬 尚輝 「府中2部A」 1:04:33 42
40 0:15:48 岩佐 直樹 多磨川サブスリーD 1:04:10 37
40 0:15:48 各務 奨 たすき坂46 1:08:43 66
42 0:15:52 長澤 正憲 東芝府中A 1:00:59 24
43 0:15:54 渡邊 琳太 小籠包ちゃん 1:12:23 93
44 0:15:56 坪川 桂一 ランランクラブ 1:16:04 130
45 0:16:00 丸岡 晃祐 府中消防署栄町火災予防 1:06:02 53
46 0:16:03 酒井 大作 府中サブスリーB 1:03:51 36
46 0:16:03 丸山 裕丘 城北クラブA 1:08:27 64
48 0:16:05 飯田 壮野 笑顔の府中A 1:12:17 92
49 0:16:11 入部 徹 ランランクラブウィズ坂本 1:17:22 142
50 0:16:13 兒島 匠 修論から逃げ隊 1:11:36 86
51 0:16:26 吉田 浩一郎 武蔵野東OB 0:59:14 18
52 0:16:28 伊藤 優衣 ATLANTIS 1:03:17 31
53 0:16:34 杉澤 賢 ホワイトライオン 1:27:16 266
54 0:16:37 岡 弘志 三鷹市陸上競技協会B 1:03:48 35
54 0:16:37 小野寺 柊人 チームペヤング 1:04:15 38
56 0:16:41 新山 貴久 府中町二丁目陸上部B 1:17:45 145
57 0:16:42 岡山 洋介 府中アスレティックFC 1:05:27 49
58 0:16:43 西村 裕之 多磨川サブスリーE 1:04:44 44
59 0:16:46 土持 宙 南大沢学園陸上部1年 1:09:15 70
60 0:16:47 大原 隆也 チームあいだ☆トップT 1:04:27 40
61 0:16:48 大桃 寛生 武者ガンダム 1:09:35 74
62 0:16:49 安永 豊 「府中2部B」 1:08:06 62
63 0:16:50 山口 喜義 東芝府中D 1:08:19 63
64 0:16:51 吉田 真人 府中刑務所A 1:04:59 46
64 0:16:51 安藤 宗忠 焼肉ホルモンだいこんや 1:18:31 156
66 0:16:52 佐藤 秀太 よつや苑Aチーム 1:12:24 94
66 0:16:52 神山 和久 ビーストロングウェイ 1:19:54 180
68 0:16:54 川口 卓郎 明大同D 1:04:38 43
68 0:16:54 林 俊 都立中央ろう学校 1:08:56 68
68 0:16:54 高木 圭介 東大グラッブスB 1:11:34 85
71 0:16:56 石森 靖隆 おやじ~ず B 1:27:12 265
72 0:16:57 渡邉 貴司 東芝府中C 1:09:50 75
73 0:16:58 藤代 皓史 「太郎と次郎」 1:12:54 99
73 0:16:58 松野下 凌 1枠1番オオアナアケタル 1:14:19 111
75 0:17:00 馬場 裕一 気象群Wチーム 1:04:47 45
76 0:17:02 玉城 卓己 第2輸送航空隊B 1:06:38 59
76 0:17:02 石野 清 二子玉川走友会一般2 1:11:26 84
78 0:17:03 松田 敏郎 多磨川サブスリーB 1:07:33 61
79 0:17:04 石井 優輝 元気ですか海平 1:18:05 150
80 0:17:05 鈴木 謙児 中枢ランナーズ 1:06:12 55
81 0:17:06 穂坂 泰臣 東芝府中HR-A 1:06:27 58
82 0:17:09 古川 大 府中刑務所B 1:09:21 73
83 0:17:10 嶋津 俊祐 六小おやじの会B 1:15:13 118
84 0:17:11 坂井 智子 ラヴィラRC-B 1:18:42 159
85 0:17:15 瀧 周五郎 八王子特別支援学校A 1:06:17 56
86 0:17:16 村田 健一郎 騎士ガンダム 1:10:00 76
86 0:17:16 丸田 芳美 二子玉川走友会一般4 1:16:09 132
88 0:17:18 吉田 和輝 F1AG 1:05:35 50
89 0:17:19 住中 太一 「範馬」 1:08:41 65
90 0:17:20 吉村 正平 六小おやじの会A 1:14:33 115
91 0:17:21 小田 麻友子 良浩会 1:02:16 28
92 0:17:23 長岡 篤司 南大沢学園陸上部2年 1:05:08 47
93 0:17:24 重岡 輝紀 プラスポ会チーム北九州 1:18:12 153
93 0:17:24 松本 宗道 わんぱくスイマーズ 1:24:17 243
95 0:17:28 秋元 慈一 狛江RUN 1:04:25 39
95 0:17:28 佐脇 拓也 matt 1:20:27 185
97 0:17:32 宇山 顕 NEC府中A 1:05:49 51
98 0:17:34 本松 功 府中アスレティックFC 1:17:53 147
98 0:17:34 椋木 健史 レモンドッグス 1:18:48 163
100 0:17:35 越阪部 達也 ターンパイク 1:20:31 186
101 0:17:37 増渕 慎 八千代オールスター 1:13:56 105
101 0:17:37 藤井 充 チームK 1:20:16 183
103 0:17:38 冨沢 颯斗 工学院高C 1:09:05 69
103 0:17:38 櫻井 暢平 KRS RC 1:19:22 171
105 0:17:39 高村 秀司 六小おやじの会C 1:22:33 224
105 0:17:39 片桐 幸治 けやきランナーズ 1:23:43 238
107 0:17:42 斉藤 修一 たましん中河原 1:11:48 88
107 0:17:42 伊藤 秀貴 分倍MAX 1:23:10 232
109 0:17:43 定兼 利宗 チームばふぉばふぉ 1:21:18 199
110 0:17:49 山中 太一 八千代風雲児 1:15:35 121
111 0:17:50 野田 泰介 つじかぜAC・β 1:11:24 83
112 0:17:51 中島 博 二子玉川走友会一般3 1:10:21 78
113 0:17:53 酒井 剛範 ブラックタイガー 1:23:59 241
114 0:17:59 迎 満治 岩通B 1:15:40 124
115 0:18:00 斉藤 里樹 武蔵夢中A 1:20:22 184
116 0:18:02 柳田 正明 Run Peace 蔵 1:24:24 245
117 0:18:03 本木 祐輔 八保パパ友の会 1:26:56 264
118 0:18:06 吉川 享 りそなリハート倶楽部A 1:23:16 233
119 0:18:07 齋藤 倫久 東京農工大学B 1:03:37 32
119 0:18:07 西田 泰大 MARADO 1:19:11 165
119 0:18:07 若山 一郎 つじかぜAC・ε 1:19:15 168
122 0:18:08 菊田 太輝 元明星大学 1:15:57 128
123 0:18:11 渥美 眞 府中クレストFC 1:29:00 275
124 0:18:20 前田 修 府中優駿倶楽部B 1:21:19 200
125 0:18:22 柴崎 浩輔 ダーマス 1:15:23 120
126 0:18:24 杉本 晃 チームあいだ☆ぶんせき 1:15:48 126
126 0:18:24 八田 剣之介 TOMAS 東京貿易G 1:18:40 158
128 0:18:28 小島 秀幸 たましん府中支店 1:14:24 112
129 0:18:35 名島 則和 日野陸上クラブB 1:06:56 60
129 0:18:35 篠田 祐樹 二子玉川走友会一般5 1:16:16 134
131 0:18:36 山本 先隆 3-2 CHARLIES 1:19:51 179
132 0:18:38 新井 英美 ラヴィラRC-A 1:16:53 139
133 0:18:39 村岡 かおり 二子玉川走友会一般6 1:21:34 204
134 0:18:40 戸田 康喜 チームタイレル 1:19:17 169
135 0:18:41 樋口 公太郎 がくちゃまん 1:09:20 71
135 0:18:41 前崎 雅代 つじかぜAC・寅 1:15:37 122
135 0:18:41 猿田 剛 コボンノーズ牟礼 1:15:40 123
138 0:18:45 本澤 真太郎 新しい地球人C 1:15:47 125
139 0:18:47 逆井 功太朗 新宿☆陸王A 1:21:51 209
140 0:18:48 高橋 沙希子 チーム本田B 1:13:17 100
140 0:18:48 不動 広聡 トーハン駅伝競走部 1:17:56 148
142 0:18:52 佐藤 佳一 コボンノーズ北野 1:17:21 141
143 0:18:54 大沼田 裕一 ★セッキー★ 1:17:44 144
144 0:18:55 海野 康志 愛児LOVERS育MEN 1:16:20 136
145 0:18:56 増田 龍太郎 八王子特別支援学校B 1:18:10 152
146 0:18:57 村岸 拓郎 六小おやじの会E 1:19:17 170
147 0:18:59 難波 祥平 府中刑務所C 1:10:45 80
148 0:19:00 平沢 駿壮 チームゴリラゴリラゴリラ 1:13:23 101
148 0:19:00 須藤 健一 六小おやじの会F 1:22:00 212
150 0:19:02 馬越 秀生 プラスポ会チームB 1:16:11 133
151 0:19:04 三上 正幸 中枢ゴールデン 1:10:19 77
152 0:19:05 下田 博昭 かんりからんなーず 1:30:56 287
153 0:19:08 安藤 健介 Y&M 1:18:16 154
153 0:19:08 能瀬 圭介 南大沢学園陸上部混合 1:20:49 192
155 0:19:09 沖濱 隆志 NECカメノコA 1:20:47 191
156 0:19:12 丸山 勇 東大グラッブスA 1:12:38 97
157 0:19:13 篠原 祐治 都立農業高 1:22:25 220
158 0:19:17 濱崎 政治 NECカメノコB 1:19:48 177
159 0:19:19 伊藤 芳之 チームあいだ☆せいさんぶ 1:13:27 102
160 0:19:20 池内 至誠 東京リングスB 1:08:55 67
161 0:19:23 米岡 大和 NEC府中B 1:11:13 81
162 0:19:26 林 高央 たかおさん 1:29:51 281
163 0:19:28 武井 勇気 チームあいだ☆選抜 1:12:07 90
163 0:19:28 滝本 達也 AKA 1:28:16 271
165 0:19:31 野田 秀幸 府中刑務所E 1:15:18 119
166 0:19:33 温井 隼 日野陸上クラブA 1:12:16 91
167 0:19:35 白井 和夫 府中サブスリーC 1:15:00 116
167 0:19:35 滝本 臣位 永山クラブC 1:26:43 262
169 0:19:38 政井 謙介 三井物産フルーツポンチ 1:22:11 214
170 0:19:39 石橋 広貴 ジェロニモ 1:12:26 95
170 0:19:39 秋守 恵子 国高OB―B 1:26:14 258
172 0:19:40 杉浦 功一 東京外大OBチームB 1:15:57 127
173 0:19:41 池田 正史 毎日新聞出版センバツ 1:28:16 272
174 0:19:42 江副 秀樹 レッドドラゴン 1:23:08 231
175 0:19:45 漆原 康弘 府中で走るの大好き銀行 1:22:32 222
176 0:19:47 藤澤 甫 府中消防署栄町火の用心 1:15:02 117
176 0:19:47 安井 穂 二子玉川走友会一般7 1:22:28 221
178 0:19:54 醍醐 大 済美山・すずしょう 1:10:37 79
179 0:19:56 小手森 泰介 東京外大OBチーム 1:13:41 103
180 0:20:00 岡村 創 府中町二丁目陸上部C 1:16:08 131
181 0:20:03 垂水 淳司 Run Peace 中 1:21:49 208
182 0:20:05 神田 卓 イェーイプロジェクト 1:21:27 202
183 0:20:07 佐藤 新悟 府中市議会A 1:26:07 257
183 0:20:07 志村 親一 府中市消防団第13分団 1:27:58 268
185 0:20:08 大喜多 智文 チーム乳酸蓄積W 1:19:33 173
186 0:20:10 細江 史生 東京外大OBチームC 1:11:47 87
187 0:20:11 中島 祐貴 株式会社三浦組 1:18:00 149
188 0:20:12 市川 智哉 チーム八地区 1:28:58 274
189 0:20:14 池田 弥花 城北クラブB 1:14:28 113
189 0:20:14 堤原 聡 府中市役所陸上部 1:16:20 135
191 0:20:19 脇 由美子 国高OB―A 1:22:02 213
192 0:20:20 小塲 利長 永山クラブD 1:16:45 138
193 0:20:21 松村 江里子 笑顔の府中B 1:12:32 96
193 0:20:21 岩田 昭吾 岩通A 1:14:01 106
195 0:20:26 濱崎 亮介 チーム コジマ 1:19:32 172
196 0:20:27 岩佐 秀俊 永山クラブB 1:17:50 146
197 0:20:28 宮下 智美 しばやんず 1:18:46 161
198 0:20:29 笠井 廣満 東芝府中HR-E 1:16:25 137
198 0:20:29 森口 昌紀 インピューリティーズ 1:24:21 244
200 0:20:35 犬飼 陽生 東芝府中HR-D 1:18:40 157
200 0:20:35 吉場 祐介 新しい地球人D 1:22:19 217
202 0:20:37 丹野 隼樹 「夜更かしランナーズ」 1:12:51 98
203 0:20:42 山谷 洋介 Run Peace 是 1:22:41 227
204 0:20:45 鈴木 淑弘 住吉BBQRC 1:25:09 251
205 0:20:49 須田 貴宏 ピースプラザM 1:22:15 215
205 0:20:49 小林 弘和 APACHE 1:28:40 273
207 0:20:58 奥山 幸治 多摩東RC1 1:23:01 229
207 0:20:58 蓮見 修一 多摩東RC2 1:23:01 230
209 0:21:00 島中 雅人 晴見シゲキックス 1:19:48 178
210 0:21:01 中村 禎行 トッキーズ 1:21:29 203
211 0:21:02 吉川 順一 TKY29 1:18:46 162
212 0:21:06 守屋 一幸 DLS法人&保険運用 1:19:13 166
212 0:21:06 高橋 恒久 かたつむりRC 1:23:33 235
214 0:21:10 工藤 光由 加賀百万石 1:21:36 205
215 0:21:11 川口 将志 DLS基盤開発WithT 1:21:21 201
216 0:21:13 西村 章成 住友RC 1:21:07 196
217 0:21:18 鈴木 正次 イレブン会アスリート部 1:21:06 195
217 0:21:18 田口 恵美 国高OB―C 1:29:02 277
219 0:21:20 時 奈津子 チーム襷・A 1:14:12 109
219 0:21:20 片山 修 府中町二丁目陸上部A 1:28:12 270
221 0:21:21 山下 友規子 チーム襷・D 1:17:16 140
222 0:21:22 小滝 昇 AWGバスターズ 1:20:40 189
222 0:21:22 平山 修次 武蔵夢中B 1:24:54 247
224 0:21:25 住友 郊元 チームあいだ☆ももいろ 1:29:23 279
225 0:21:29 小竹 雅子 チーム本田S 1:05:54 52
225 0:21:29 桑嶋 寿江 DLSトライアスロン部 1:18:42 160
225 0:21:29 遠藤 健治 求走快 1:25:21 252
228 0:21:33 坂部 唯 チーム乳酸蓄積S 1:19:10 164
229 0:21:34 井上 賢太郎 チームあいだ☆2008 1:23:38 236
230 0:21:36 牧 真彦 マイグレックヒェン 1:21:54 210
231 0:21:37 栗原 真理子 DLS基盤運用第一G 1:24:42 246
232 0:21:42 今井 友樹 足軽大将 1:15:59 129
233 0:21:46 山田 祐司 府中刑務所F 1:21:13 197
233 0:21:46 平良 宏一 永山クラブA 1:24:54 248
233 0:21:46 目黒 重夫 りょうかん 1:25:07 250
236 0:21:47 新徳 裕美 チーム本田C 1:19:14 167
237 0:21:48 中島 裕也 武蔵夢中C 1:29:50 280
238 0:21:50 高山 茂夫 二子玉川走友会一般10 1:25:34 254
239 0:21:51 中井 章善 MIDORI 1:19:44 175
239 0:21:51 樋口 亜美 「ダイエット」 1:22:58 228
241 0:21:55 宮丸 光代 チーム本田A 1:20:39 187
241 0:21:55 小原 幸子 深大寺走友会D 1:22:00 211
243 0:22:02 白石 恭子 二子玉川走友会一般8 1:22:16 216
244 0:22:03 新田 文香 プラスポ会チームA 1:22:33 223
245 0:22:04 張 晗陽 FC.AVERAGE 1:22:22 218
246 0:22:06 伊藤 奈都子 クマヒラ三鷹会 1:29:01 276
247 0:22:13 安田 千春 チーム襷・E 1:14:32 114
248 0:22:17 春口 葉子 りそなリハート倶楽部B 1:22:34 225
249 0:22:18 菅原 達也 東芝府中HR-B 1:21:37 206
250 0:22:19 吉田 智弘 新しい地球人B 1:14:10 108
250 0:22:19 寺田 拓真 カーペンターズ 1:21:45 207
250 0:22:19 加納 文恵 かたつむり銀 1:22:22 219
253 0:22:20 坂本 満博 府中市消防団 団本部 1:34:16 291
254 0:22:25 中島 達朗 team10 1:23:42 237
255 0:22:27 西村 太郎 府中トレラン部 1:20:44 190
256 0:22:29 内呂 和幸 下連オールスターズ 1:12:04 89
257 0:22:31 河波 伸良 六小おやじの会D 1:23:57 240
258 0:22:32 本橋 忠旗 府中優駿倶楽部A 1:24:59 249
259 0:22:33 田中 弘泰 たまらんかい M 1:33:51 290
260 0:22:34 小松 夏美 新しい地球人E 1:26:42 261
261 0:22:37 横田 奈々穂 八王子特別支援学校C 1:23:30 234
262 0:22:41 小野 孝二郎 チーム内藤M(三浦組) 1:25:40 255
263 0:22:43 ウォンシック シン 濃いめのハイボール 1:19:47 176
264 0:22:45 壇 志乃 二子玉川走友会一般11 1:24:00 242
265 0:22:50 齋藤 徳彦 新しい地球人A 1:18:20 155
266 0:22:55 鞍川 竜二 南大沢学園陸上部3年 1:14:18 110
267 0:23:02 大村 正伸 SHIRO 1:27:36 267
267 0:23:02 渡部 絵美 チームCCI 1:43:53 295
269 0:23:06 鈴木 理絵 府中刑務所D 1:20:40 188
270 0:23:08 山野辺 彩 チーム襷・C 1:20:14 182
271 0:23:26 劉 娉 農工大生命工A 1:30:50 286
272 0:23:34 園田 莉絵子 久我山チーターズ 1:17:25 143
273 0:23:37 鬼塚 博文 養老の瀧 酒友会 1:20:57 194
274 0:23:41 遠藤 一徳 バナナサワー 1:34:38 292
275 0:23:43 鈴木 加代子 セントラル Lake 1:26:37 260
276 0:23:47 師橋 左京 三鷹市おやじ駅伝部1 1:14:04 107
277 0:23:54 長谷川 重夫 二子玉川走友会一般12 1:31:46 288
278 0:24:05 稲津 憲護 府中市議会B 1:29:52 282
279 0:24:06 中澤 浩也 チームふちゅこま 1:25:30 253
280 0:24:08 平田 暁 府中市議会S 1:29:57 284
281 0:24:10 サンジブ チャンダ 二子玉川走友会一般9 1:23:53 239
282 0:24:18 峰岸 登志男 東芝府中HR-C 1:20:11 181
283 0:24:20 伊東 敦子 つじかぜAC・Δ 1:25:58 256
284 0:24:21 千葉 三蔵 WERUN 1:28:01 269
285 0:24:22 福澤 智津子 府中楽走会“うさぎ” 1:41:56 294
286 0:24:32 橋本 久美子 深大寺走友会B 1:21:13 198
287 0:24:49 矢澤 孝子 チーム襷・B 1:19:42 174
288 0:25:00 廻 誠次郎 チームP連府中 1:26:48 263
289 0:25:09 本多 竜之介 NoBeerNoLife 1:29:55 283
290 0:25:11 西川 功将 日本航空電子B 1:20:50 193
291 0:25:34 土谷 康嗣 おやじ~ず A 1:37:32 293
292 0:25:45 ロジャー バーマン 深大寺走友会C 1:26:22 259
293 0:26:05 三島 尭子 JXミックス 1:30:15 285
294 0:26:09 太田 聡美 りそなリハート倶楽部C 1:29:07 278
295 0:29:21 立川 幸徳 国高OB―D 1:33:31 289
–:–:– 門田 泰志 東京リングスA –:–:–
–:–:– 和田 忠裕 城北クラブC –:–:–

2018 5区(4.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:12:56 稲田 拓真 明大同G 1:12:16 14
2 0:13:02 宮坂 和樹 専修走好会チーム米 1:08:31 3
3 0:13:10 鈴木 遊大 東京農工大学アドラー 1:11:31 11
4 0:13:13 片山 優史 明大同A 1:07:23 1
5 0:13:16 畔蒜 圭吾 専修走好会チーム金 1:07:46 2
6 0:13:39 富士田 覚 三鷹市陸上競技協会A 1:09:51 7
7 0:13:57 村松 甲斐 シルク・ドゥ・かいくん 1:10:10 8
8 0:13:59 神田 靖彦 東京都庁 1:10:53 9
9 0:14:06 筒井 優吉 つじかぜAC・S 1:09:27 6
9 0:14:06 八巻 あり彩 明大同E 1:17:43 26
11 0:14:08 落合 昭斗 トムキャット☆ 1:14:47 19
12 0:14:09 折原 健太 明大同F 1:12:54 16
13 0:14:14 島沢 建吾 学芸大陸上同好会 1:09:14 5
13 0:14:14 若菜 駿 サヤ・ミサキプロジェクト 1:12:05 13
13 0:14:14 川井 一貴 虚数以外のiを知りたい 1:14:59 20
16 0:14:15 鳥居 邦彦 岩手チャランナーズ 1:08:45 4
17 0:14:20 原田 勝人 ★セッキー★ 1:32:04 103
18 0:14:23 井上 洋市朗 多磨川サブスリーD 1:18:33 30
19 0:14:29 福元 陸王 なんたま 1:11:22 10
20 0:14:30 井手 厚 多磨川サブスリーB 1:22:03 50
21 0:14:36 宮崎 仁 東京農工大学A 1:15:16 22
22 0:14:37 ルブラス エルワン 多磨川サブスリーC 1:19:45 36
23 0:14:44 小野 雄平 「府中2部A」 1:19:17 33
24 0:14:47 香川 淳 イレブン会アスリート部 1:35:53 134
25 0:14:51 吉岡 優大 ジェフユナイテッド早稲田 1:11:52 12
25 0:14:51 馬場 聡 多磨川サブスリーE 1:19:35 35
27 0:14:57 小川 倖大 南大沢学園陸上部2年 1:20:05 38
28 0:15:03 黒田 真生 二子玉川走友会一般10 1:40:37 190
29 0:15:05 小松 淳也 第2輸送航空隊A 1:15:03 21
30 0:15:06 野口 明 武者ガンダム 1:24:41 62
31 0:15:09 野村 佳史 多磨川サブスリーF 1:16:31 23
32 0:15:10 吉川 明範 笑顔の府中A 1:27:27 71
33 0:15:14 服部 善彦 気象群Aチーム 1:17:56 27
34 0:15:20 石谷 純一 新しい地球人B 1:29:30 85
35 0:15:22 小林 紗佳 茨城少女さやかwithB 1:29:14 84
36 0:15:23 小出 拓磨 明大同C 1:12:28 15
37 0:15:26 水谷 渉 府中サブスリーA 1:13:42 17
37 0:15:26 清水 遼 東京農工大学B 1:19:03 32
39 0:15:33 宇田 篤央 元明星大学 1:31:30 97
40 0:15:37 高橋 優也 新宿☆陸王A 1:37:28 152
41 0:15:38 滑川 航太 明大同B 1:14:41 18
42 0:15:39 向井 太一 二子玉川走友会一般1 1:20:07 39
43 0:15:43 中村 亮平 南大沢学園陸上部混合 1:36:32 142
44 0:15:44 小西 正芳 東芝府中B 1:22:06 51
45 0:15:46 松本 信吾 チームあいだ☆トップT 1:20:13 41
45 0:15:46 堀江 貴則 第2輸送航空隊B 1:22:24 53
47 0:15:47 清野 淳 良浩会 1:18:03 28
47 0:15:47 府馬 健太郎 小籠包ちゃん 1:28:10 73
49 0:15:50 武田 潔幸 東芝府中A 1:16:49 25
50 0:15:52 髙橋 知大 F1AG 1:21:27 45
51 0:15:53 西山 拓詩 新しい地球人A 1:34:13 118
52 0:15:54 細江 隆 二子玉川走友会一般3 1:26:15 66
53 0:16:00 牛尾 兼 気象群Wチーム 1:20:47 43
53 0:16:00 古寺 晶 加賀百万石 1:37:36 154
55 0:16:02 林 春信 ATLANTIS 1:19:19 34
56 0:16:03 川俣 道夫 府中サブスリーC 1:31:03 93
57 0:16:04 八城 隆志 TKY29 1:34:50 125
58 0:16:05 上福元 俊哉 府中アスレティックFC 1:21:32 46
58 0:16:05 小野田 誠也 済美山・すずしょう 1:26:42 68
60 0:16:11 増山 泰央 Run Peace 蔵 1:40:35 189
61 0:16:14 橋本 勲 NEC府中A 1:22:03 49
62 0:16:17 浦野 誠 ダーマス 1:31:40 98
63 0:16:21 竹中 浩 府中サブスリーB 1:20:12 40
64 0:16:24 尾崎 義典 チーム本田S 1:22:18 52
65 0:16:26 成田 昭一 NEC府中B 1:27:39 72
66 0:16:27 大槻 知史 つじかぜAC・ε 1:35:42 132
67 0:16:29 志塚 理志 「SUNちゃん」 1:22:41 55
68 0:16:30 河西 義哲 東京外大OBチームB 1:32:27 105
69 0:16:31 竹田 隆夫 城北クラブA 1:24:58 63
70 0:16:34 髙見 直矢 チームペヤング 1:20:49 44
71 0:16:35 吉住 響太 南大沢学園陸上部1年 1:25:50 64
72 0:16:36 太田 昌吾 八王子特別支援学校A 1:22:53 57
72 0:16:36 仲田 勇基 ジェロニモ 1:29:02 81
72 0:16:36 白石 豊土 プラスポ会チーム北九州 1:34:48 123
72 0:16:36 西村 和至 「ダイエット」 1:39:34 172
76 0:16:38 上條 篤史 府中消防署栄町火災予防 1:22:40 54
77 0:16:41 佐川 将也 天馬RC 1:18:22 29
78 0:16:42 橘田 哲男 岩通A 1:30:43 91
79 0:16:45 平松 巧 中枢ランナーズ 1:22:57 58
80 0:16:46 温井 一裕 日野陸上クラブB 1:23:42 60
81 0:16:48 南保 良幸 たまらんかい M 1:50:39 274
82 0:16:50 望月 達史 三鷹市陸上競技協会B 1:20:38 42
83 0:16:51 月本 護也 元気ですか海平 1:34:56 127
84 0:16:54 船木 佐紀野 1枠1番オオアナアケタル 1:31:13 95
85 0:16:56 塚野 純 日野陸上クラブA 1:29:12 83
86 0:17:01 青山 圭一 チーム本田C 1:36:15 138
87 0:17:02 菅谷 豊 プラスポ会チームB 1:33:13 111
88 0:17:05 太田 航輔 明大同D 1:21:43 48
89 0:17:07 尾崎 亮介 MIDORI 1:36:51 145
90 0:17:12 田村 哲也 チームP連府中 1:44:00 231
91 0:17:18 松島 大輝 自由学園競走部 1:26:39 67
92 0:17:22 吉村 雄樹 府中刑務所D 1:38:02 159
93 0:17:23 野口 仁志 武蔵野東OB 1:16:37 24
94 0:17:24 強矢 順一 「範馬」 1:26:05 65
95 0:17:25 織部 武夫 府中刑務所B 1:26:46 69
95 0:17:25 乙津 俊博 チーム八地区 1:46:23 253
97 0:17:27 石永 幸司 つじかぜAC・α 1:19:01 31
97 0:17:27 佐藤 洋平 六小おやじの会E 1:36:44 143
99 0:17:29 辻井 英 つじかぜAC・Δ 1:43:27 227
100 0:17:31 大竹 朋也 「太郎と次郎」 1:30:25 89
101 0:17:36 北見 亮雅 チーム コジマ 1:37:08 147
102 0:17:38 春 友里恵 久我山チーターズ 1:35:03 129
103 0:17:39 野吾 聡規 二子玉川走友会一般2 1:29:05 82
104 0:17:41 富澤 寿 日本航空電子A 1:20:03 37
105 0:17:45 昆 喜晃 府中刑務所A 1:22:44 56
106 0:17:47 渡邉 堅市 おやじ~ず A 1:55:19 289
107 0:17:48 宮本 豪児 Run Peace 是 1:40:29 186
108 0:17:49 池田 岳史 足軽大将 1:33:48 113
108 0:17:49 吉原 英 二子玉川走友会一般5 1:34:05 117
108 0:17:49 石川 将人 三井物産フルーツポンチ 1:40:00 178
108 0:17:49 松浦 港 SHIRO 1:45:25 248
112 0:17:51 奥 恭平 けやきランナーズ 1:41:34 202
113 0:17:53 薗部 智史 深大寺走友会B 1:39:06 168
113 0:17:53 伴場 信吾 六小おやじの会F 1:39:53 177
113 0:17:53 石井 和也 かんりからんなーず 1:48:49 263
116 0:17:56 岩佐 洋 東芝府中HR-A 1:24:23 61
116 0:17:56 大場 伸敏 日本航空電子B 1:38:46 163
118 0:17:57 松本 悟郎 二子玉川走友会一般8 1:40:13 182
119 0:17:58 永田 佳秀 深大寺走友会A 1:21:41 47
120 0:17:59 戸田 健一 府中刑務所C 1:28:44 78
121 0:18:00 森田 祥司 六小おやじの会D 1:41:57 207
122 0:18:03 平野 健一 二子玉川走友会一般6 1:39:37 174
123 0:18:05 谷本 俊介 府中アスレティックFC 1:35:58 135
124 0:18:07 旅田 正明 中枢ゴールデン 1:28:26 75
125 0:18:09 茂木 曜喜 愛児LOVERS育MEN 1:34:29 120
125 0:18:09 楠元 貴充 ラヴィラRC-B 1:36:51 144
127 0:18:10 奥山 茂男 岩通B 1:33:50 114
128 0:18:11 荒井 和人 南大沢学園陸上部3年 1:32:29 106
129 0:18:16 中村 暢康 八王子特別支援学校B 1:36:26 141
130 0:18:19 山本 宏太 笑顔の府中B 1:30:51 92
131 0:18:20 星 広美 二子玉川走友会一般4 1:34:29 121
131 0:18:20 大澤 力 府中町二丁目陸上部A 1:46:32 255
133 0:18:21 寺崎 俊之 つじかぜAC・寅 1:33:58 116
134 0:18:23 吉留 敬 チーム乳酸蓄積W 1:37:56 156
135 0:18:24 本田 親行 チーム本田A 1:39:03 166
136 0:18:28 菅 裕美 チームばふぉばふぉ 1:39:46 176
137 0:18:29 佐々木 晋 三鷹市おやじ駅伝部2 1:29:49 87
138 0:18:34 長谷川 良明 東芝府中D 1:26:53 70
139 0:18:35 師橋 千晴 三鷹市おやじ駅伝部1 1:32:39 107
140 0:18:36 川村 輝樹 しばやんず 1:37:22 150
141 0:18:37 東野 隆治 分倍MAX 1:41:47 205
142 0:18:39 三次 俊宏 六小おやじの会A 1:33:12 110
143 0:18:40 日下 祐輔 よつや苑Aチーム 1:31:04 94
143 0:18:40 町野 陽亮 りそなリハート倶楽部C 1:47:47 260
145 0:18:41 木全 由一 東京外大OBチーム 1:32:22 104
146 0:18:47 本山 浩 つじかぜAC・β 1:30:11 88
147 0:18:48 三村 博之 東芝府中HR-B 1:40:25 184
148 0:18:49 小川 佳延 狛江RUN 1:23:14 59
148 0:18:49 所 津与志 多摩東RC1 1:41:50 206
150 0:18:50 原 博幸 二子玉川走友会一般7 1:41:18 197
151 0:18:51 恩田 義徳 東京外大OBチームC 1:30:38 90
152 0:18:56 佐々木 謙 東芝府中C 1:28:46 79
153 0:18:57 西山 信照 DLS法人&保険運用 1:38:10 160
154 0:18:59 渡辺 大悟 チーム内藤M(三浦組) 1:44:39 241
155 0:19:01 宮脇 宇洋 八王子特別支援学校C 1:42:31 215
156 0:19:02 小島 佑介 八千代風雲児 1:34:37 122
156 0:19:02 冨田 千恵子 永山クラブB 1:36:52 146
158 0:19:03 秦 浩司 求走快 1:44:24 236
158 0:19:03 小野 慶太郎 深大寺走友会C 1:45:25 247
158 0:19:03 久村 聡一 府中市消防団 団本部 1:53:19 285
161 0:19:04 岡田 翔 「夜更かしランナーズ」 1:31:55 101
162 0:19:05 豊田 一穂 チームK 1:39:21 169
162 0:19:05 武石 信行 多摩東RC2 1:42:06 208
164 0:19:07 皆川 直樹 二子玉川走友会一般11 1:43:07 223
165 0:19:09 高野 光夫 府中市役所陸上部 1:35:29 131
165 0:19:09 松田 和典 レモンドッグス 1:37:57 157
167 0:19:10 梅澤 淳 新しい地球人C 1:34:57 128
168 0:19:11 野村 勉 レッドドラゴン 1:42:19 211
168 0:19:11 及川 淳 二子玉川走友会一般12 1:50:57 277
170 0:19:12 河内 享介 Run Peace 中 1:41:01 193
171 0:19:15 仲田 総一郎 FC.AVERAGE 1:41:37 203
172 0:19:16 小田 里沙子 がくちゃまん 1:28:36 77
173 0:19:19 仲本 雄平 武蔵夢中B 1:44:13 234
174 0:19:21 濱田 浩嗣 TOMAS 東京貿易G 1:38:01 158
175 0:19:23 森田 晃文 下連オールスターズ 1:31:27 96
175 0:19:23 林 麟太郎 セントラル Lake 1:46:00 251
177 0:19:26 福田 純 八千代オールスター 1:33:22 112
178 0:19:28 石原 正貴 深大寺走友会D 1:41:28 200
179 0:19:29 川幡 洋介 マイグレックヒェン 1:41:23 198
180 0:19:34 三浦 綾音 都立中央ろう学校 1:28:30 76
181 0:19:35 高橋 健吾 濃いめのハイボール 1:39:22 170
181 0:19:35 相馬 和己 イェーイプロジェクト 1:41:02 194
183 0:19:36 佐々木 得枝 プラスポ会チームA 1:42:09 209
184 0:19:40 臼井 元規 六小おやじの会C 1:42:13 210
184 0:19:40 志村 徹 NoBeerNoLife 1:49:35 267
186 0:19:42 宮岡 基喜 チームあいだ☆せいさんぶ 1:33:09 109
187 0:19:44 松下 民夫 府中優駿倶楽部A 1:44:43 242
188 0:19:45 鈴木 梓平 チーム乳酸蓄積S 1:38:55 164
189 0:19:48 畠山 真幸 コボンノーズ北野 1:37:09 148
189 0:19:48 内田 涼介 DLSオプ技G 1:42:28 213
189 0:19:48 坂本 真一 新しい地球人E 1:46:30 254
192 0:19:49 竹平 憲司 MARADO 1:39:00 165
193 0:19:52 中山 智博 府中消防署栄町火の用心 1:34:54 126
193 0:19:52 伊澤 直樹 八保パパ友の会 1:46:48 257
195 0:19:53 鈴木 将通 AWGバスターズ 1:40:33 187
196 0:19:59 村西 将英 東京リングスB 1:28:54 80
197 0:20:00 小林 正利 城北クラブB 1:34:28 119
198 0:20:03 瀧田 大作 DLSトライアスロン部 1:38:45 162
199 0:20:07 山下 将史 「府中2部B」 1:28:13 74
199 0:20:07 岡 賢 インピューリティーズ 1:44:28 238
201 0:20:11 秦野 英起 かたつむりRC 1:43:44 229
202 0:20:12 村井 浩之 毎日新聞出版センバツ 1:48:28 262
203 0:20:13 川野 竜司 農工大生命工A 1:51:03 278
204 0:20:14 西野 光利 府中で走るの大好き銀行 1:42:46 219
205 0:20:15 田原 佳奈子 修論から逃げ隊 1:31:51 100
205 0:20:15 平原 保男 たましん中河原 1:32:03 102
205 0:20:15 保坂 冨久子 永山クラブA 1:45:09 245
208 0:20:20 渡辺 晶子 養老の瀧 酒友会 1:41:17 196
209 0:20:22 川村 昂史 チームふちゅこま 1:45:52 249
210 0:20:23 染谷 晋 matt 1:40:50 191
211 0:20:24 増島 真吾 APACHE 1:49:04 266
212 0:20:26 坂口 雅市 ブラックタイガー 1:44:25 237
213 0:20:32 高橋 清一 ピースプラザM 1:42:47 220
214 0:20:34 井上 拓馬 新しい地球人D 1:42:53 221
215 0:20:37 立山 吉博 チーム本田B 1:33:54 115
216 0:20:38 白井 弘伸 NECカメノコB 1:40:26 185
217 0:20:39 得田 謙介 たかおさん 1:50:30 271
218 0:20:44 加藤 敦 府中市議会S 1:50:41 276
219 0:20:46 末兼 俊哉 二子玉川走友会一般9 1:44:39 240
220 0:20:47 安西 智香 たすき坂46 1:29:30 86
220 0:20:47 石田 一博 府中市議会B 1:50:39 275
222 0:20:54 吉田 豊彦 チームタイレル 1:40:11 181
223 0:20:57 山口 武志 ランランクラブウィズ坂本 1:38:19 161
224 0:20:58 宮下 久明 府中刑務所E 1:36:16 139
225 0:20:59 田中 久美 チーム襷・A 1:35:11 130
226 0:21:09 青島 章 team10 1:44:51 243
227 0:21:14 大川 みなみ ターンパイク 1:41:45 204
228 0:21:17 小林 敦子 チーム襷・B 1:40:59 192
229 0:21:21 細江 卓也 ランランクラブ 1:37:25 151
230 0:21:27 棚原 誠也 武蔵夢中C 1:51:17 279
231 0:21:36 加藤 恭永 たましん府中支店 1:36:00 136
232 0:21:41 中井 瑞生 AKA 1:49:57 269
233 0:21:46 金子 真一 トーハン駅伝競走部 1:39:42 175
233 0:21:46 斎藤 義弘 都立農業高 1:44:11 233
235 0:21:51 小堀 達也 焼肉ホルモンだいこんや 1:40:22 183
236 0:21:53 塚本 淳 府中市消防団 事務局 1:40:01 179
236 0:21:53 塩澤 雄二 Y&M 1:40:09 180
238 0:21:56 吉澤 勇 コボンノーズ牟礼 1:37:36 153
238 0:21:56 江口 毅 バナナサワー 1:56:34 292
240 0:21:57 小澤 浩 府中優駿倶楽部B 1:43:16 225
241 0:22:02 二瓶 京花 チームあいだ☆ももいろ 1:51:25 281
242 0:22:05 小尾 幸寛 六小おやじの会B 1:37:18 149
242 0:22:05 樗木 純一 わんぱくスイマーズ 1:46:22 252
244 0:22:06 金山 郷 KRS RC 1:41:28 201
244 0:22:06 下向 大河 カーペンターズ 1:43:51 230
246 0:22:08 江口 由紀子 チーム襷・D 1:39:24 171
247 0:22:11 池田 衡平 武蔵夢中A 1:42:33 217
248 0:22:13 西條 晴紀 住友RC 1:43:20 226
249 0:22:18 古屋 俊諒 府中クレストFC 1:51:18 280
250 0:22:20 堀川 正樹 東芝府中HR-C 1:42:31 216
251 0:22:26 野村 奈穂子 国高OB―D 1:55:57 291
252 0:22:33 越智 昌弘 府中市消防団第13分団 1:50:31 272
253 0:22:36 横川 研 東芝府中HR-D 1:41:16 195
254 0:22:39 近藤 拓也 3-2 CHARLIES 1:42:30 214
255 0:22:40 小林 大樹 騎士ガンダム 1:32:40 108
255 0:22:40 滝口 研 クマヒラ三鷹会 1:51:41 282
257 0:22:41 安田 舞美 工学院高C 1:31:46 99
258 0:22:42 河上 裕也 チームあいだ☆選抜 1:34:49 124
259 0:22:43 原田 洋樹 チームゴリラゴリラゴリラ 1:36:06 137
260 0:22:45 伊倉 由紀 チーム襷・C 1:42:59 222
261 0:22:49 青木 晃司 府中町二丁目陸上部B 1:40:34 188
261 0:22:49 多田 春美 国高OB―B 1:49:03 265
263 0:22:50 市川 一德 府中市議会A 1:48:57 264
264 0:22:52 白石 武夫 かたつむり銀 1:45:14 246
265 0:22:53 興津 正海 府中刑務所F 1:44:06 232
266 0:23:13 八木 博道 住吉BBQRC 1:48:22 261
267 0:23:16 星野 司 DLS基盤開発WithT 1:44:37 239
268 0:23:17 下向 紅星 ビーストロングウェイ 1:43:11 224
269 0:23:18 曽根田 慧 チームあいだ☆ぶんせき 1:39:06 167
270 0:23:20 駒 ゆかり チーム襷・E 1:37:52 155
271 0:23:25 志賀 亮介 りそなリハート倶楽部B 1:45:59 250
272 0:23:26 田中 彰善 府中町二丁目陸上部C 1:39:34 173
272 0:23:26 土井 賢志 りそなリハート倶楽部A 1:46:42 256
274 0:23:34 市山 篤史 府中トレラン部 1:44:18 235
275 0:23:39 高山 知久 東大グラッブスA 1:36:17 140
276 0:23:52 森本 憲 晴見シゲキックス 1:43:40 228
277 0:23:54 林 則子 永山クラブC 1:50:37 273
278 0:24:00 今岡 真梨子 チームあいだ☆2008 1:47:38 259
279 0:24:09 赤池 智秋 NECカメノコA 1:44:56 244
280 0:24:13 関谷 萌奈 東大グラッブスB 1:35:47 133
281 0:24:31 長村 慶子 ラヴィラRC-A 1:41:24 199
282 0:24:36 藤井 昇 りょうかん 1:49:43 268
283 0:24:54 川添 一郎 WERUN 1:52:55 284
284 0:25:29 作間 雄次 トッキーズ 1:46:58 258
285 0:25:54 下田 雅彦 永山クラブD 1:42:39 218
286 0:26:03 濱田 佳治 東芝府中HR-E 1:42:28 212
287 0:26:08 名取 洋司 ホワイトライオン 1:53:24 286
288 0:26:47 松ケ崎 高穂 JXミックス 1:57:02 293
289 0:26:50 柏倉 紀子 国高OB―C 1:55:52 290
290 0:27:12 藤田 健児 おやじ~ず B 1:54:24 287
291 0:28:16 梶井 万紀子 国高OB―A 1:50:18 270
292 0:29:55 矢澤 友廣 DLS基盤運用第一G 1:54:37 288
293 0:34:11 石井 克明 株式会社三浦組 1:52:11 283
–:–:– 波多野 和明 府中楽走会“うさぎ” –:–:–
–:–:– 竹内 俊介 チームCCI –:–:–
–:–:– 濱島 圭祐 東京リングスA –:–:–
–:–:– 福島 昭彦 城北クラブC –:–:–

スポンサーリンク

SNSシェアボタン