府中駅伝 2018【一般の部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第71回 府中駅伝競走大会
(2018年2月11日)

画像

第71回 府中駅伝競走大会が2018年2月11日(日)、府中市民陸上競技場で開催されます。多摩川かぜのみちに設けられていた駅伝コースが、今回は市街地へ変更されました。どんなドラマが待っているのか。ここでは、府中駅伝 2018「一般の部」(男女混成可)の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

結果:2021~ 
一般の部:2020  2019  2018  2017 
男子高校:2020  2019  2018  2017 
女子一般:2020  2019  2018  2017 
男子中学:2020  2019  2018  2017 
女子中学:2020  2019  2018  2017 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 府中駅伝 結果・速報

2018 【一般の部】チーム総合結果

府中駅伝 2018「一般の部」の結果は以下の通りです。一般の部は、明大同Aが1:07:23で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 1:07:23  明大同A
  2. 1:07:46  専修走好会チーム金
  3. 1:08:31  専修走好会チーム米
  4. 1:08:45  岩手チャランナーズ
  5. 1:09:14  学芸大陸上同好会
  6. 1:09:27  つじかぜAC・S
  7. 1:09:51  三鷹市陸上競技協会A
  8. 1:10:10  シルク・ドゥ・かいくん
  9. 1:10:53  東京都庁
  10. 1:11:22  なんたま
  11. 1:11:31  東京農工大学アドラー
  12. 1:11:52  ジェフユナイテッド早稲田
  13. 1:12:05  サヤ・ミサキプロジェクト
  14. 1:12:16  明大同G
  15. 1:12:28  明大同C
  16. 1:12:54  明大同F
  17. 1:13:42  府中サブスリーA
  18. 1:14:41  明大同B
  19. 1:14:47  トムキャット☆
  20. 1:14:59  虚数以外のiを知りたい
  21. 1:15:03  第2輸送航空隊A
  22. 1:15:16  東京農工大学A
  23. 1:16:31  多磨川サブスリーF
  24. 1:16:37  武蔵野東OB
  25. 1:16:49  東芝府中A
  26. 1:17:43  明大同E
  27. 1:17:56  気象群Aチーム
  28. 1:18:03  良浩会
  29. 1:18:22  天馬RC
  30. 1:18:33  多磨川サブスリーD
  31. 1:19:01  つじかぜAC・α
  32. 1:19:03  東京農工大学B
  33. 1:19:17  「府中2部A」
  34. 1:19:19  ATLANTIS
  35. 1:19:35  多磨川サブスリーE
  36. 1:19:45  多磨川サブスリーC
  37. 1:20:03  日本航空電子A
  38. 1:20:05  南大沢学園陸上部2年
  39. 1:20:07  二子玉川走友会一般1
  40. 1:20:12  府中サブスリーB
  41. 1:20:13  チームあいだ☆トップT
  42. 1:20:38  三鷹市陸上競技協会B
  43. 1:20:47  気象群Wチーム
  44. 1:20:49  チームペヤング
  45. 1:21:27  F1AG
  46. 1:21:32  府中アスレティックFC
  47. 1:21:41  深大寺走友会A
  48. 1:21:43  明大同D
  49. 1:22:03  NEC府中A
  50. 1:22:03  多磨川サブスリーB
  51. 1:22:06  東芝府中B
  52. 1:22:18  チーム本田S
  53. 1:22:24  第2輸送航空隊B
  54. 1:22:40  府中消防署栄町火災予防
  55. 1:22:41  「SUNちゃん」
  56. 1:22:44  府中刑務所A
  57. 1:22:53  八王子特別支援学校A
  58. 1:22:57  中枢ランナーズ
  59. 1:23:14  狛江RUN
  60. 1:23:42  日野陸上クラブB
  61. 1:24:23  東芝府中HR-A
  62. 1:24:41  武者ガンダム
  63. 1:24:58  城北クラブA
  64. 1:25:50  南大沢学園陸上部1年
  65. 1:26:05  「範馬」
  66. 1:26:15  二子玉川走友会一般3
  67. 1:26:39  自由学園競走部
  68. 1:26:42  済美山・すずしょう
  69. 1:26:46  府中刑務所B
  70. 1:26:53  東芝府中D
  71. 1:27:27  笑顔の府中A
  72. 1:27:39  NEC府中B
  73. 1:28:10  小籠包ちゃん
  74. 1:28:13  「府中2部B」
  75. 1:28:26  中枢ゴールデン
  76. 1:28:30  都立中央ろう学校
  77. 1:28:36  がくちゃまん
  78. 1:28:44  府中刑務所C
  79. 1:28:46  東芝府中C
  80. 1:28:54  東京リングスB
  81. 1:29:02  ジェロニモ
  82. 1:29:05  二子玉川走友会一般2
  83. 1:29:12  日野陸上クラブA
  84. 1:29:14  茨城少女さやかwithB
  85. 1:29:30  新しい地球人B
  86. 1:29:30  たすき坂46
  87. 1:29:49  三鷹市おやじ駅伝部2
  88. 1:30:11  つじかぜAC・β
  89. 1:30:25  「太郎と次郎」
  90. 1:30:38  東京外大OBチームC
  91. 1:30:43  岩通A
  92. 1:30:51  笑顔の府中B
  93. 1:31:03  府中サブスリーC
  94. 1:31:04  よつや苑Aチーム
  95. 1:31:13  1枠1番オオアナアケタル
  96. 1:31:27  下連オールスターズ
  97. 1:31:30  元明星大学
  98. 1:31:40  ダーマス
  99. 1:31:46  工学院高C
  100. 1:31:51  修論から逃げ隊
  101. 1:31:55  「夜更かしランナーズ」
  102. 1:32:03  たましん中河原
  103. 1:32:04  ★セッキー★
  104. 1:32:22  東京外大OBチーム
  105. 1:32:27  東京外大OBチームB
  106. 1:32:29  南大沢学園陸上部3年
  107. 1:32:39  三鷹市おやじ駅伝部1
  108. 1:32:40  騎士ガンダム
  109. 1:33:09  チームあいだ☆せいさんぶ
  110. 1:33:12  六小おやじの会A
  111. 1:33:13  プラスポ会チームB
  112. 1:33:22  八千代オールスター
  113. 1:33:48  足軽大将
  114. 1:33:50  岩通B
  115. 1:33:54  チーム本田B
  116. 1:33:58  つじかぜAC・寅
  117. 1:34:05  二子玉川走友会一般5
  118. 1:34:13  新しい地球人A
  119. 1:34:28  城北クラブB
  120. 1:34:29  愛児LOVERS育MEN
  121. 1:34:29  二子玉川走友会一般4
  122. 1:34:37  八千代風雲児
  123. 1:34:48  プラスポ会チーム北九州
  124. 1:34:49  チームあいだ☆選抜
  125. 1:34:50  TKY29
  126. 1:34:54  府中消防署栄町火の用心
  127. 1:34:56  元気ですか海平
  128. 1:34:57  新しい地球人C
  129. 1:35:03  久我山チーターズ
  130. 1:35:11  チーム襷・A
  131. 1:35:29  府中市役所陸上部
  132. 1:35:42  つじかぜAC・ε
  133. 1:35:47  東大グラッブスB
  134. 1:35:53  イレブン会アスリート部
  135. 1:35:58  府中アスレティックFC
  136. 1:36:00  たましん府中支店
  137. 1:36:06  チームゴリラゴリラゴリラ
  138. 1:36:15  チーム本田C
  139. 1:36:16  府中刑務所E
  140. 1:36:17  東大グラッブスA
  141. 1:36:26  八王子特別支援学校B
  142. 1:36:32  南大沢学園陸上部混合
  143. 1:36:44  六小おやじの会E
  144. 1:36:51  ラヴィラRC-B
  145. 1:36:51  MIDORI
  146. 1:36:52  永山クラブB
  147. 1:37:08  チーム コジマ
  148. 1:37:09  コボンノーズ北野
  149. 1:37:18  六小おやじの会B
  150. 1:37:22  しばやんず
  151. 1:37:25  ランランクラブ
  152. 1:37:28  新宿☆陸王A
  153. 1:37:36  コボンノーズ牟礼
  154. 1:37:36  加賀百万石
  155. 1:37:52  チーム襷・E
  156. 1:37:56  チーム乳酸蓄積W
  157. 1:37:57  レモンドッグス
  158. 1:38:01  TOMAS 東京貿易G
  159. 1:38:02  府中刑務所D
  160. 1:38:10  DLS法人&保険運用
  161. 1:38:19  ランランクラブウィズ坂本
  162. 1:38:45  DLSトライアスロン部
  163. 1:38:46  日本航空電子B
  164. 1:38:55  チーム乳酸蓄積S
  165. 1:39:00  MARADO
  166. 1:39:03  チーム本田A
  167. 1:39:06  チームあいだ☆ぶんせき
  168. 1:39:06  深大寺走友会B
  169. 1:39:21  チームK
  170. 1:39:22  濃いめのハイボール
  171. 1:39:24  チーム襷・D
  172. 1:39:34  「ダイエット」
  173. 1:39:34  府中町二丁目陸上部C
  174. 1:39:37  二子玉川走友会一般6
  175. 1:39:42  トーハン駅伝競走部
  176. 1:39:46  チームばふぉばふぉ
  177. 1:39:53  六小おやじの会F
  178. 1:40:00  三井物産フルーツポンチ
  179. 1:40:01  府中市消防団 事務局
  180. 1:40:09  Y&M
  181. 1:40:11  チームタイレル
  182. 1:40:13  二子玉川走友会一般8
  183. 1:40:22  焼肉ホルモンだいこんや
  184. 1:40:25  東芝府中HR-B
  185. 1:40:26  NECカメノコB
  186. 1:40:29  Run Peace 是
  187. 1:40:33  AWGバスターズ
  188. 1:40:34  府中町二丁目陸上部B
  189. 1:40:35  Run Peace 蔵
  190. 1:40:37  二子玉川走友会一般10
  191. 1:40:50  matt
  192. 1:40:59  チーム襷・B
  193. 1:41:01  Run Peace 中
  194. 1:41:02  イェーイプロジェクト
  195. 1:41:16  東芝府中HR-D
  196. 1:41:17  養老の瀧 酒友会
  197. 1:41:18  二子玉川走友会一般7
  198. 1:41:23  マイグレックヒェン
  199. 1:41:24  ラヴィラRC-A
  200. 1:41:28  深大寺走友会D
  201. 1:41:28  KRS RC
  202. 1:41:34  けやきランナーズ
  203. 1:41:37  FC.AVERAGE
  204. 1:41:45  ターンパイク
  205. 1:41:47  分倍MAX
  206. 1:41:50  多摩東RC1
  207. 1:41:57  六小おやじの会D
  208. 1:42:06  多摩東RC2
  209. 1:42:09  プラスポ会チームA
  210. 1:42:13  六小おやじの会C
  211. 1:42:19  レッドドラゴン
  212. 1:42:28  東芝府中HR-E
  213. 1:42:28  DLSオプ技G
  214. 1:42:30  3-2 CHARLIES
  215. 1:42:31  八王子特別支援学校C
  216. 1:42:31  東芝府中HR-C
  217. 1:42:33  武蔵夢中A
  218. 1:42:39  永山クラブD
  219. 1:42:46  府中で走るの大好き銀行
  220. 1:42:47  ピースプラザM
  221. 1:42:53  新しい地球人D
  222. 1:42:59  チーム襷・C
  223. 1:43:07  二子玉川走友会一般11
  224. 1:43:11  ビーストロングウェイ
  225. 1:43:16  府中優駿倶楽部B
  226. 1:43:20  住友RC
  227. 1:43:27  つじかぜAC・Δ
  228. 1:43:40  晴見シゲキックス
  229. 1:43:44  かたつむりRC
  230. 1:43:51  カーペンターズ
  231. 1:44:00  チームP連府中
  232. 1:44:06  府中刑務所F
  233. 1:44:11  都立農業高
  234. 1:44:13  武蔵夢中B
  235. 1:44:18  府中トレラン部
  236. 1:44:24  求走快
  237. 1:44:25  ブラックタイガー
  238. 1:44:28  インピューリティーズ
  239. 1:44:37  DLS基盤開発WithT
  240. 1:44:39  二子玉川走友会一般9
  241. 1:44:39  チーム内藤M(三浦組)
  242. 1:44:43  府中優駿倶楽部A
  243. 1:44:51  team10
  244. 1:44:56  NECカメノコA
  245. 1:45:09  永山クラブA
  246. 1:45:14  かたつむり銀
  247. 1:45:25  深大寺走友会C
  248. 1:45:25  SHIRO
  249. 1:45:52  チームふちゅこま
  250. 1:45:59  りそなリハート倶楽部B
  251. 1:46:00  セントラル Lake
  252. 1:46:22  わんぱくスイマーズ
  253. 1:46:23  チーム八地区
  254. 1:46:30  新しい地球人E
  255. 1:46:32  府中町二丁目陸上部A
  256. 1:46:42  りそなリハート倶楽部A
  257. 1:46:48  八保パパ友の会
  258. 1:46:58  トッキーズ
  259. 1:47:38  チームあいだ☆2008
  260. 1:47:47  りそなリハート倶楽部C
  261. 1:48:22  住吉BBQRC
  262. 1:48:28  毎日新聞出版センバツ
  263. 1:48:49  かんりからんなーず
  264. 1:48:57  府中市議会A
  265. 1:49:03  国高OB―B
  266. 1:49:04  APACHE
  267. 1:49:35  NoBeerNoLife
  268. 1:49:43  りょうかん
  269. 1:49:57  AKA
  270. 1:50:18  国高OB―A
  271. 1:50:30  たかおさん
  272. 1:50:31  府中市消防団第13分団
  273. 1:50:37  永山クラブC
  274. 1:50:39  たまらんかい M
  275. 1:50:39  府中市議会B
  276. 1:50:41  府中市議会S
  277. 1:50:57  二子玉川走友会一般12
  278. 1:51:03  農工大生命工A
  279. 1:51:17  武蔵夢中C
  280. 1:51:18  府中クレストFC
  281. 1:51:25  チームあいだ☆ももいろ
  282. 1:51:41  クマヒラ三鷹会
  283. 1:52:11  株式会社三浦組
  284. 1:52:55  WERUN
  285. 1:53:19  府中市消防団 団本部
  286. 1:53:24  ホワイトライオン
  287. 1:54:24  おやじ~ず B
  288. 1:54:37  DLS基盤運用第一G
  289. 1:55:19  おやじ~ず A
  290. 1:55:52  国高OB―C
  291. 1:55:57  国高OB―D
  292. 1:56:34  バナナサワー
  293. 1:57:02  JXミックス
  • –:–:–  府中楽走会“うさぎ”
  • –:–:–  チームCCI
  • –:–:–  東京リングスA
  • –:–:–  城北クラブC

 

 

 

2018 1区(4.3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

 

 

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:13:19田中 直樹東京農工大学アドラー0:13:191
20:13:23大谷 宗平岩手チャランナーズ0:13:232
30:13:29米山 健太専修走好会チーム米0:13:293
40:13:39上嶋 秀太郎良浩会0:13:394
50:13:45酒井 敦志狛江RUN0:13:455
60:13:47今井 隆生チーム襷・A0:13:476
70:13:55一重 祐樹明大同A0:13:557
80:13:56林 英明東大グラッブスA0:13:568
90:13:57飯山 直輝トムキャット☆0:13:579
100:13:57清原 和博つじかぜAC・S0:13:5710
110:13:58中村 貫太専修走好会チーム金0:13:5811
120:14:04相崎 喜敦ジェフユナイテッド早稲田0:14:0412
130:14:06澤田 英明明大同G0:14:0613
140:14:08沖本 聖射学芸大陸上同好会0:14:0814
150:14:10宮城 勇一サヤ・ミサキプロジェクト0:14:1015
160:14:11吉村 匠ATLANTIS0:14:1116
170:14:17佐久間 海人明大同C0:14:1717
180:14:22杉山 雄太郎東京リングスB0:14:2218
190:14:32菊地 陽大明大同B0:14:3219
200:14:33鈴木 翔太済美山・すずしょう0:14:3320
210:14:38西薗 亘祐東京農工大学A0:14:3821
220:14:40野口 繁基府中サブスリーA0:14:4022
230:14:42山口 誠司シルク・ドゥ・かいくん0:14:4223
240:14:45花田 康徳チーム本田S0:14:4524
250:14:48富山 修平1枠1番オオアナアケタル0:14:4825
260:14:54芹沢 元秀多磨川サブスリーF0:14:5426
270:14:54水野 有稀たすき坂460:14:5427
280:14:59芦川 雄峰南大沢学園陸上部3年0:14:5928
290:15:07緒方 甫哉東京外大OBチーム0:15:0729
300:15:08村上 広樹東芝府中A0:15:0830
310:15:08北村 優志日本航空電子A0:15:0831
320:15:11杉本 崇チームペヤング0:15:1132
330:15:14柿木 孝介F1AG0:15:1433
340:15:15野口 理三鷹市陸上競技協会A0:15:1534
350:15:17島田 達明大同D0:15:1735
360:15:18杉山 健史武者ガンダム0:15:1836
370:15:19山崎 晃なんたま0:15:1937
380:15:32丸茂 章光深大寺走友会A0:15:3238
390:15:33山田 悠太朗虚数以外のiを知りたい0:15:3339
400:15:34井水 啓人明大同E0:15:3440
410:15:35鈴木 直人多磨川サブスリーB0:15:3541
420:15:42伊東 脩新しい地球人C0:15:4242
430:15:43大久保 太郎三鷹市陸上競技協会B0:15:4343
440:15:44石黒 崇第2輸送航空隊A0:15:4444
450:15:45幸川 友汰気象群Wチーム0:15:4545
460:15:47齋藤 堪太南大沢学園陸上部2年0:15:4746
470:15:47八巻 遼天馬RC0:15:4747
480:15:48竹本 圭吾東京農工大学B0:15:4848
490:15:51寺田 昭彦新しい地球人B0:15:5149
500:15:54金島 貴明明大同F0:15:5450
510:15:58若尾 隆太朗レモンドッグス0:15:5851
520:15:59小林 俊介府中トレラン部0:15:5952
530:16:01芦澤 伸つじかぜAC・α0:16:0153
540:16:02寺内 康明東京都庁0:16:0254
550:16:05大西 慎太郎気象群Aチーム0:16:0555
560:16:06池田 達郎多磨川サブスリーD0:16:0656
570:16:07片桐 将悟府中刑務所A0:16:0757
580:16:09青嶋 和夫二子玉川走友会一般10:16:0958
590:16:13佐藤 強東芝府中HR-A0:16:1359
600:16:14星 健太第2輸送航空隊B0:16:1460
610:16:15立堀 幸雄チームあいだ☆トップT0:16:1561
620:16:15向山 貴大新しい地球人A0:16:1562
630:16:17角田 麻美NEC府中B0:16:1763
640:16:19林部 規男多磨川サブスリーC0:16:1964
650:16:21金子 翔大郎元明星大学0:16:2165
660:16:23野村 昌大「SUNちゃん」0:16:2366
670:16:26徳重 和府中消防署栄町火災予防0:16:2667
680:16:27福田 展之武蔵野東OB0:16:2768
690:16:28安藤 祐樹「夜更かしランナーズ」0:16:2869
700:16:29内田 隼太府中アスレティックFC0:16:2970
710:16:32増田 桂花工学院高C0:16:3271
720:16:33尾櫃 元チーム襷・C0:16:3372
730:16:36磯山 秋人東大グラッブスB0:16:3673
740:16:38唐澤 明良チーム襷・E0:16:3874
750:16:45小早川 英治府中サブスリーB0:16:4575
760:16:49早野 梵天丸多磨川サブスリーE0:16:4976
770:16:49菅家 浩之MARADO0:16:4977
780:16:51辻 秀夫ラヴィラRC-A0:16:5178
790:16:51平原 一昭岩通A0:16:5179
800:16:52下村 祐介チーム乳酸蓄積S0:16:5280
810:16:53秋守 利朗国高OB―A0:16:5381
820:16:53山田 康史永山クラブB0:16:5382
830:16:53高嶋 一夫日野陸上クラブA0:16:5383
840:16:54三浦 一星八王子特別支援学校A0:16:5484
850:16:55白石 竜一日本航空電子B0:16:5585
860:17:07加藤 彰浩東京外大OBチームC0:17:0786
870:17:07伊藤 信悟Run Peace 是0:17:0787
880:17:10鈴木 湧大都立中央ろう学校0:17:1088
890:17:11原 拓也騎士ガンダム0:17:1189
900:17:13須賀 邦明東芝府中B0:17:1390
910:17:14千藤 茂樹久我山チーターズ0:17:1491
920:17:15谷口 清彦チーム襷・D0:17:1592
930:17:15岩田 要府中刑務所B0:17:1593
940:17:19小野 竜成「府中2部A」0:17:1994
950:17:21和久 佳孝三鷹市おやじ駅伝部10:17:2195
960:17:22鈴木 聡二子玉川走友会一般30:17:2296
970:17:24中村 洋輔プラスポ会チームB0:17:2497
980:17:26春本 雅史城北クラブB0:17:2698
990:17:28上島 朗下連オールスターズ0:17:2899
1000:17:30西田 憲一郎チーム本田B0:17:30100
1010:17:31菅原 博城北クラブC0:17:31101
1020:17:31齋藤 翼中枢ランナーズ0:17:31102
1030:17:33畠山 啓つじかぜAC・寅0:17:33103
1040:17:33西村 吾郎新しい地球人D0:17:33104
1050:17:33島岡 真吾コボンノーズ北野0:17:33105
1060:17:34田形 天チームあいだ☆せいさんぶ0:17:34106
1070:17:36野村 裕之東芝府中D0:17:36107
1080:17:39石坂 忠則ジェロニモ0:17:39108
1090:17:40塩沢 真一コボンノーズ牟礼0:17:40109
1100:17:41新田 大貴プラスポ会チームA0:17:41110
1110:17:48小山 修一ビーストロングウェイ0:17:48111
1120:17:48堀内 敦司つじかぜAC・β0:17:48112
1130:17:50橋本 明彦愛児LOVERS育MEN0:17:50113
1140:17:52大野 鷹足軽大将0:17:52114
1150:17:52富沢 英之東芝府中HR-B0:17:52115
1160:17:52大下 剛日野陸上クラブB0:17:52116
1170:17:53川名 重則東芝府中HR-E0:17:53117
1180:17:54金子 浩章DLS基盤開発WithT0:17:54118
1190:17:58真貝 将平がくちゃまん0:17:58119
1200:17:59佐々木 秋夫NEC府中A0:17:59120
1210:18:01川勝 俊輝チームゴリラゴリラゴリラ0:18:01121
1220:18:03大久保 浩樹たましん中河原0:18:03122
1230:18:04武田 直樹府中アスレティックFC0:18:04123
1240:18:05大竹 耕太「範馬」0:18:05124
1250:18:06藤橋 弘貴府中で走るの大好き銀行0:18:06125
1260:18:07高木 太陽南大沢学園陸上部1年0:18:07126
1270:18:07矢倉 優濃いめのハイボール0:18:07127
1280:18:07村上 慎吾「府中2部B」0:18:07128
1290:18:08島田 大介team100:18:08129
1300:18:09小河 哲六小おやじの会E0:18:09130
1310:18:10飯森 広樹チーム本田A0:18:10131
1320:18:11石沢 友典チーム襷・B0:18:11132
1330:18:11藤井 哲府中市役所陸上部0:18:11133
1340:18:12高野 壽一住吉BBQRC0:18:12134
1350:18:16今井 晃東芝府中C0:18:16135
1360:18:19金子 真大三鷹市おやじ駅伝部20:18:19136
1370:18:19綿貫 秀成府中刑務所C0:18:19137
1380:18:20伊藤 定夫深大寺走友会B0:18:20138
1390:18:23清水 正文NECカメノコA0:18:23139
1400:18:25新田 哲也武蔵夢中C0:18:25140
1410:18:25柴田 昭典しばやんず0:18:25141
1420:18:28竹谷 曜修論から逃げ隊0:18:28142
1430:18:29中村 洋介住友RC0:18:29143
1440:18:31須々田 一聖三井物産フルーツポンチ0:18:31144
1450:18:36矢口 和成多摩東RC10:18:36145
1460:18:40二渡 光夫府中刑務所D0:18:40146
1470:18:41久保田 淳子永山クラブD0:18:41147
1480:18:42金子 洋介岩通B0:18:42148
1490:18:46北村 真一3-2 CHARLIES0:18:46149
1500:18:46手塚 英信ラヴィラRC-B0:18:46150
1510:18:48前崎 雅代WERUN0:18:48151
1520:18:50平間 雅司チームあいだ☆ぶんせき0:18:50152
1530:18:52箕輪 侑六小おやじの会A0:18:52153
1540:18:53山田 勝イレブン会アスリート部0:18:53154
1550:18:54上島 祥嗣「太郎と次郎」0:18:54155
1560:18:55小嶋 宏和チーム コジマ0:18:55156
1570:18:55日高 唯志チーム本田C0:18:55157
1580:18:57藤永 達也二子玉川走友会一般120:18:57158
1590:18:58岡崎 宏昭DLSトライアスロン部0:18:58159
1600:18:59内藤 清府中サブスリーC0:18:59160
1610:18:59佐藤 裕平八千代オールスター0:18:59161
1620:19:01松浦 暁子SHIRO0:19:01162
1630:19:02井上 貴之チームあいだ☆選抜0:19:02163
1640:19:03吉仲 勇史わんぱくスイマーズ0:19:03164
1650:19:04米森 一伸東芝府中HR-D0:19:04165
1660:19:05高橋 碧陽トーハン駅伝競走部0:19:05166
1670:19:07本田 純也府中消防署栄町火の用心0:19:07167
1680:19:08緒方 愛中枢ゴールデン0:19:08168
1690:19:08樋口 哲也チーム八地区0:19:08169
1700:19:09中里 和昭養老の瀧 酒友会0:19:09170
1710:19:09高橋 淳一ピースプラザM0:19:09171
1720:19:09柏木 正城北クラブA0:19:09172
1730:19:10高野 律雄笑顔の府中A0:19:10173
1740:19:10益田 和俊AWGバスターズ0:19:10174
1750:19:11川野 達也東芝府中HR-C0:19:11175
1760:19:12太田 周良八王子特別支援学校B0:19:12176
1770:19:12佐藤 正行深大寺走友会C0:19:12177
1780:19:13桑野 友靖二子玉川走友会一般70:19:13178
1790:19:14三輪 英則永山クラブC0:19:14179
1800:19:15上原 臣宣株式会社三浦組0:19:15180
1810:19:16福士 拓央ダーマス0:19:16181
1820:19:17吉田 卓真八王子特別支援学校C0:19:17182
1830:19:18渡邉 賢太郎よつや苑Aチーム0:19:18183
1840:19:19中倉 雅人イェーイプロジェクト0:19:19184
1850:19:20内山 秀樹トッキーズ0:19:20185
1860:19:20林 泰弘六小おやじの会C0:19:20186
1870:19:24坂口 悟朗府中優駿倶楽部B0:19:24187
1880:19:24加覧 光次郎深大寺走友会D0:19:24188
1890:19:28土井 悟晴見シゲキックス0:19:28189
1900:19:30興津 耕助自由学園競走部0:19:30190
1910:19:31湯田 健太六小おやじの会D0:19:31191
1920:19:31富樫 千賀子府中刑務所E0:19:31192
1930:19:31瀧澤 国夫二子玉川走友会一般110:19:31193
1940:19:31本田 秀一NoBeerNoLife0:19:31194
1950:19:31溝口 敬司二子玉川走友会一般20:19:31195
1960:19:35鈴木 友也たましん府中支店0:19:35196
1970:19:42河野 雄一郎ブラックタイガー0:19:42197
1980:19:44鈴木 志保二子玉川走友会一般40:19:44198
1990:19:49大村 裕昭二子玉川走友会一般50:19:49199
2000:19:53鶴岡 真一KRS RC0:19:53200
2010:19:56有森 裕子笑顔の府中B0:19:56201
2020:19:56奥 豊和武蔵夢中A0:19:56202
2030:20:05神原 貴たかおさん0:20:05203
2040:20:05小川 和彦府中町二丁目陸上部A0:20:05204
2050:20:06加藤 大吾チーム内藤M(三浦組)0:20:06205
2060:20:07市川 武史国高OB―C0:20:07206
2070:20:07春原 佑一郎りそなリハート倶楽部B0:20:07207
2080:20:09若林 徹チーム乳酸蓄積W0:20:09208
2090:20:09坂本 太郎ランランクラブウィズ坂本0:20:09209
2100:20:13清水 啓佑農工大生命工A0:20:13210
2110:20:13嶋津 和行六小おやじの会B0:20:13211
2120:20:13町田 慎弥チームK0:20:13212
2130:20:17志田 秀人多摩東RC20:20:17213
2140:20:23松本 淳武蔵夢中B0:20:23214
2150:20:23壹岐 能久「ダイエット」0:20:23215
2160:20:25岸田 祐輝FC.AVERAGE0:20:25216
2170:20:25坂本 清和Run Peace 蔵0:20:25217
2180:20:25石丸 雅行二子玉川走友会一般60:20:25218
2190:20:30尾崎 勝美つじかぜAC・Δ0:20:30219
2200:20:30高橋 哲志府中町二丁目陸上部C0:20:30220
2210:20:31吉田 直人二子玉川走友会一般90:20:31221
2220:20:33藤田 知博ランランクラブ0:20:33222
2230:20:35関根 滋府中市議会S0:20:35223
2240:20:39堀江 一男府中市消防団 団本部0:20:39224
2250:20:47平 義宣加賀百万石0:20:47225
2260:20:51守田 亨チームP連府中0:20:51226
2270:20:53青砥 元治インピューリティーズ0:20:53227
2280:20:55近藤 由紀子つじかぜAC・ε0:20:55228
2290:20:58岡本 健之MIDORI0:20:58229
2300:20:58谷野 晴樹都立農業高0:20:58230
2310:20:58有馬 正義かたつむり銀0:20:58231
2320:20:59西澤 成彬セントラル Lake0:20:59232
2330:21:02帯刀 春香小籠包ちゃん0:21:02233
2340:21:02佐々木 恭平Run Peace 中0:21:02234
2350:21:02藤川 歩チームばふぉばふぉ0:21:02235
2360:21:03大矢 光成府中優駿倶楽部A0:21:03236
2370:21:05日野 章一郎求走快0:21:05237
2380:21:07浦野 崇カーペンターズ0:21:07238
2390:21:07千吉良 聡志★セッキー★0:21:07239
2400:21:11野々村 真之りそなリハート倶楽部A0:21:11240
2410:21:11田村 薫永山クラブA0:21:11241
2420:21:12鞁島 三郎チームあいだ☆ももいろ0:21:12242
2430:21:15髙田 康士郎JXミックス0:21:15243
2440:21:16早川 勉かたつむりRC0:21:16244
2450:21:18岡 和則NECカメノコB0:21:18245
2460:21:20宇根 良裕二子玉川走友会一般80:21:20246
2470:21:21倉堀 早苗焼肉ホルモンだいこんや0:21:21247
2480:21:24村田 亨六小おやじの会F0:21:24248
2490:21:29野上 秀之チームあいだ☆20080:21:29249
2500:21:30雨宮 崇DLS基盤運用第一G0:21:30250
2510:21:31花咲 賀信DLS法人&保険運用0:21:31251
2520:21:32乃万 了新しい地球人E0:21:32252
2530:21:35尾崎 忠男国高OB―B0:21:35253
2540:21:41岡田 荘司チームタイレル0:21:41254
2550:21:42丹羽 良クマヒラ三鷹会0:21:42255
2560:21:47小林 康弘TKY290:21:47256
2570:21:48三浦 浩太TOMAS 東京貿易G0:21:48257
2580:21:49松村 秀行かんりからんなーず0:21:49258
2590:21:49三上 天顕東京外大OBチームB0:21:49259
2600:21:50嶋田 翔太新宿☆陸王A0:21:50260
2610:21:55羽根 晃平元気ですか海平0:21:55261
2620:22:04野崎 史織ターンパイク0:22:04262
2630:22:08市川 篤志二子玉川走友会一般100:22:08263
2640:22:09神永 浩府中刑務所F0:22:09264
2650:22:11富田 翔輝八千代風雲児0:22:11265
2660:22:12藤森 英明国高OB―D0:22:12266
2670:22:19西村 陸府中市議会B0:22:19267
2680:22:21松村 祐樹府中市議会A0:22:21268
2690:22:23山中 唯志たまらんかい M0:22:23269
2700:22:23山中 彰人府中市消防団 事務局0:22:23270
2710:22:28佐久間 直人マイグレックヒェン0:22:28271
2720:22:31柳瀬 郁Y&M0:22:31272
2730:22:32空井 達彦八保パパ友の会0:22:32273
2740:22:32加藤 雅士レッドドラゴン0:22:32274
2750:22:37佐藤 昭男ホワイトライオン0:22:37275
2760:22:37金井 祐也DLSオプ技G0:22:37276
2770:22:42後藤 滉治東京リングスA0:22:42277
2780:22:46石渡 正太郎府中町二丁目陸上部B0:22:46278
2790:22:53山下 隆久チームふちゅこま0:22:53279
2800:23:16橋田 淳AKA0:23:16280
2810:23:19鈴木 浩介りそなリハート倶楽部C0:23:19281
2820:23:21高橋 十夢プラスポ会チーム北九州0:23:21282
2830:23:31庭野 雄造APACHE0:23:31283
2840:23:37出縄 一樹matt0:23:37284
2850:23:37村山 修府中楽走会“うさぎ”0:23:37285
2860:24:03野田 智宏バナナサワー0:24:03286
2870:24:08後藤 駿太南大沢学園陸上部混合0:24:08287
2880:24:29秦 伸一郎りょうかん0:24:29288
2890:24:33吉川 学毎日新聞出版センバツ0:24:33289
2900:25:04石井 伶海茨城少女さやかwithB0:25:04290
2910:25:05天野 穰府中クレストFC0:25:05291
2920:25:43伊藤 真優分倍MAX0:25:43292
2930:26:12小野 浩志おやじ~ず A0:26:12293
2940:26:30大木 弘府中市消防団第13分団0:26:30294
2950:26:41別府 賢一おやじ~ず B0:26:41295
2960:28:31井上 雅允チームCCI0:28:31296
2970:28:45岡田 百合絵けやきランナーズ0:28:45297

 

2018 2区(4.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:12:47福元 翔輝なんたま0:28:0613
20:13:15古関 大樹ジェフユナイテッド早稲田0:27:195
30:13:21鈴木 祐輔専修走好会チーム米0:26:502
30:13:21佐藤 貴俊東京都庁0:29:2318
50:13:22藤田 稜平明大同A0:27:174
50:13:22大藤 駿哉専修走好会チーム金0:27:206
50:13:22国分 克生学芸大陸上同好会0:27:309
80:13:23藤岡 正樹東京農工大学アドラー0:26:421
80:13:23布谷 基明大同B0:27:5512
100:13:29菊地 拓人岩手チャランナーズ0:26:523
110:13:30磯松 紀広つじかぜAC・S0:27:277
120:13:32浜崎 成平トムキャット☆0:27:298
120:13:32高田 泰志武蔵野東OB0:29:5928
140:13:35武藤 麗市明大同C0:27:5211
150:13:40奥野 昌樹気象群Aチーム0:29:4524
160:13:45吉田 圭吾三鷹市陸上競技協会A0:29:0017
170:13:58藤巻 恵誠気象群Wチーム0:29:4323
180:14:04市川 哲平良浩会0:27:4310
190:14:05大貫 秀太明大同G0:28:1114
200:14:10三宅 駿史天馬RC0:29:5727
210:14:17児玉 伊太郎シルク・ドゥ・かいくん0:28:5916
220:14:19村山 勝洋府中サブスリーA0:28:5915
230:14:20入江 航明大同E0:29:5426
240:14:24宮本 幸司郎日本航空電子A0:29:3219
240:14:24北村 航希第2輸送航空隊A0:30:0830
260:14:29的羽 泰世東京農工大学B0:30:1732
270:14:31宮谷 聡NEC府中A0:32:3058
280:14:37川嶋 圭小籠包ちゃん0:35:3999
290:14:41野村 純一東芝府中A0:29:4925
300:14:46小田原 雅已多磨川サブスリーF0:29:4022
310:14:48小川 敦三鷹市陸上競技協会B0:30:3133
320:14:53園田 岳がくちゃまん0:32:5161
330:14:54斉藤 大成チーム本田S0:29:3921
340:14:56田村 祐介チームペヤング0:30:0729
350:14:57長谷川 哲三鷹市おやじ駅伝部10:32:1854
360:14:58中村 有杜明大同F0:30:5237
370:14:59河本 健一多磨川サブスリーD0:31:0540
380:15:04大沼 聖英笑顔の府中B0:35:0092
390:15:07小出 優也チームあいだ☆トップT0:31:2243
400:15:13田中 孝宏中枢ゴールデン0:34:2182
410:15:15早見 秀夫府中サブスリーB0:32:0049
420:15:20木之下 研吾日野陸上クラブB0:33:1268
420:15:20長谷川 圭佑武蔵夢中B0:35:43103
440:15:27澄田 謙人サヤ・ミサキプロジェクト0:29:3720
450:15:28及川 太一深大寺走友会A0:31:0039
460:15:29久井 慶太明大同D0:30:4635
460:15:29野村 太一八王子特別支援学校A0:32:2356
480:15:31長藤 拓実つじかぜAC・α0:31:3245
490:15:33宮川 研悟武者ガンダム0:30:5136
500:15:42塚田 広大虚数以外のiを知りたい0:31:1542
510:15:45野村 風人F1AG0:30:5938
520:15:46笠井 悟府中刑務所A0:31:5348
520:15:46野網 恵也多磨川サブスリーE0:32:3559
540:15:47達川 智也「府中2部A」0:33:0667
550:15:48吉村 充司中枢ランナーズ0:33:1971
560:15:49増渕 竣介南大沢学園陸上部2年0:31:3646
570:15:50山口 健二東芝府中HR-A0:32:0350
580:15:53古幡 一彦多磨川サブスリーC0:32:1251
590:15:56成田 フサイNEC府中B0:32:1352
600:15:57伊藤 翔紀東京外大OBチームC0:33:0466
610:16:07森田 哲多磨川サブスリーB0:31:4247
620:16:12神原 康二二子玉川走友会一般10:32:2155
630:16:14油科 拓実南大沢学園陸上部3年0:31:1341
630:16:14齊藤 将也自由学園競走部0:35:44104
650:16:19本村 拓人足軽大将0:34:1180
650:16:19安松 隆府中刑務所C0:34:3887
670:16:21猪瀨 陵「範馬」0:34:2683
670:16:21増田 勝治ダーマス0:35:3798
690:16:24久留間 博也東芝府中D0:34:0075
700:16:25中島 貴寛府中消防署栄町火災予防0:32:5160
700:16:25中村 直竹「府中2部B」0:34:3285
720:16:27吉田 博昭東京外大OBチームB0:38:16154
730:16:30松葉 優狛江RUN0:30:1531
740:16:31飛騨 龍典府中アスレティックFC0:33:0064
750:16:34鮫島 豪基東芝府中B0:33:4773
760:16:36菊地 亮介「SUNちゃん」0:32:5963
770:16:38荒川 正光下連オールスターズ0:34:0677
780:16:47大西 幹治★セッキー★0:37:54143
790:16:49高橋 信一郎チーム襷・A0:30:3634
800:16:54高原 純一府中刑務所B0:34:0978
810:16:55鵜澤 晃子二子玉川走友会一般80:38:15152
820:16:56小松 孝将笑顔の府中A0:36:06108
820:16:56中鉢 夏輝茨城少女さやかwithB0:42:00235
840:16:59木下 勝則日野陸上クラブA0:33:5274
850:17:01鈴木 博文チーム襷・B0:35:1294
860:17:02望月 拓朗都立中央ろう学校0:34:1281
870:17:06小野 祐輔第2輸送航空隊B0:33:2072
880:17:12北村 颯馬八千代オールスター0:36:11111
890:17:15諸星 淳太ATLANTIS0:31:2644
900:17:16石田 純一二子玉川走友会一般20:36:47120
910:17:19萩原 潤城北クラブA0:36:28114
920:17:21大原 真たましん府中支店0:36:56127
930:17:23杉田 英昭コボンノーズ北野0:34:5691
940:17:26四宮 久美チーム襷・E0:34:0476
950:17:32薄 貴洋ジェロニモ0:35:1193
950:17:32田中 耕平チームあいだ☆選抜0:36:34117
970:17:33三浦 眞二郎株式会社三浦組0:36:48121
980:17:40中村 圭志府中刑務所F0:39:49189
990:17:42橋爪 崇透チーム本田B0:35:1295
1000:17:46西部 将史東京農工大学A0:32:2457
1010:17:47小林 誠一東芝府中HR-C0:36:58128
1020:17:48大須賀 京一東芝府中HR-E0:35:41102
1030:17:51小川 優紀府中町二丁目陸上部C0:38:21160
1040:17:53上田 将也東京リングスB0:32:1553
1050:17:55池内 勇太チーム内藤M(三浦組)0:38:01147
1060:17:56下堂薗 勇基「太郎と次郎」0:36:50124
1070:17:57鈴木 菜穂子永山クラブB0:34:5088
1080:17:58飯塚 潤東大グラッブスB0:34:3486
1080:17:58太田 陽一二子玉川走友会一般90:38:29163
1100:17:59山田 哲夫NECカメノコB0:39:17180
1100:17:59岡 政宏かんりからんなーず0:39:48188
1120:18:00工藤 陽輔コボンノーズ牟礼0:35:40101
1130:18:02荒木 圭輔東芝府中C0:36:18112
1130:18:02大橋 岳裕DLSトライアスロン部0:37:00129
1130:18:02石川 和仁養老の瀧 酒友会0:37:11131
1160:18:03大竹 淳一「夜更かしランナーズ」0:34:3184
1170:18:04中谷 徹ラヴィラRC-A0:34:5590
1170:18:04佐藤 嘉伯マイグレックヒェン0:40:32204
1190:18:07雨宮 和久つじかぜAC・β0:35:55106
1190:18:07橋本 雅弘イェーイプロジェクト0:37:26135
1210:18:08太田 宏南大沢学園陸上部混合0:42:16240
1220:18:09小坂 寛府中刑務所E0:37:40139
1230:18:10伴 正薫東京外大OBチーム0:33:1770
1240:18:14柴田 昇りょうかん0:42:43249
1250:18:20細見 正明新しい地球人B0:34:1179
1250:18:20谷井 源起工学院高C0:34:5289
1250:18:20若宮 強二子玉川走友会一般100:40:28203
1280:18:21近藤 大輝修論から逃げ隊0:36:49122
1280:18:21望月 直人府中市消防団 事務局0:40:44206
1300:18:23大倉 充TKY290:40:10196
1310:18:24飯倉 翼済美山・すずしょう0:32:5762
1320:18:26湯本 啓太DLS法人&保険運用0:39:57192
1330:18:28山本 瑛1枠1番オオアナアケタル0:33:1669
1330:18:28大澤 正伸二子玉川走友会一般30:35:50105
1330:18:28黒田 浩二子玉川走友会一般50:38:17155
1360:18:29西本 定弘かたつむり銀0:39:27182
1370:18:31村山 俊平南大沢学園陸上部1年0:36:38118
1370:18:31村田 良丞大プラスポ会チーム北九州0:41:52233
1390:18:32宮崎 秀一東芝府中HR-D0:37:36137
1400:18:35服部 武府中市議会S0:39:10178
1410:18:37菊池 啓友けやきランナーズ0:47:22288
1420:18:38松本 誠ラヴィラRC-B0:37:24134
1430:18:39白石 善久六小おやじの会B0:38:52172
1440:18:40竹中 久美子府中サブスリーC0:37:39138
1450:18:44古口 明子城北クラブB0:36:10110
1460:18:45中泉 義臣チームあいだ☆せいさんぶ0:36:19113
1470:18:46加賀谷 光チーム乳酸蓄積W0:38:55176
1480:18:48片桐 弘志岩通A0:35:39100
1480:18:48赤坂 岬騎士ガンダム0:35:59107
1500:18:50飯塚 日登美二子玉川走友会一般40:38:34166
1510:18:56本谷 清高TOMAS 東京貿易G0:40:44207
1510:18:56貝原 岳ターンパイク0:41:00214
1530:18:59佐藤 美希城北クラブC0:36:30115
1530:18:59秋谷 望よつや苑Aチーム0:38:17157
1550:19:00土屋 雄一郎DLS基盤開発WithT0:36:54126
1550:19:00若名 徹八千代風雲児0:41:11218
1570:19:01白石 哲也AWGバスターズ0:38:11150
1580:19:04有原 優樹新しい地球人A0:35:1996
1590:19:05畑 和秀東大グラッブスA0:33:0165
1590:19:05浜渦 文彦プラスポ会チームA0:36:46119
1590:19:05池上 達也たましん中河原0:37:08130
1620:19:06宮崎 博府中市役所陸上部0:37:17132
1630:19:10小島 義一晴見シゲキックス0:38:38168
1640:19:11中澤 拓哉Y&M0:41:42230
1650:19:13土橋 研太府中消防署栄町火の用心0:38:20159
1660:19:14菅原 裕里新宿☆陸王A0:41:04216
1670:19:21大見 三枝子二子玉川走友会一般60:39:46187
1670:19:21佐藤 峻之matt0:42:58258
1690:19:25松本 幸夫三鷹市おやじ駅伝部20:37:44140
1700:19:27興津 信代りそなリハート倶楽部C0:42:46252
1710:19:29上條 俊一深大寺走友会B0:37:49142
1720:19:30砂川 裕樹武蔵夢中A0:39:26181
1730:19:34山口 哲チーム襷・D0:36:49123
1730:19:34金子 理奈岩通B0:38:16153
1750:19:36堀部 真奈美しばやんず0:38:01146
1750:19:36馬場 宏治府中優駿倶楽部A0:40:39205
1770:19:38水瀬 雅之分倍MAX0:45:21276
1780:19:40永東 尚三井物産フルーツポンチ0:38:11151
1780:19:40小林 翔太チームタイレル0:41:21221
1800:19:44岩吉 賢チームK0:39:57191
1800:19:44野村 拓生カーペンターズ0:40:51209
1820:19:47鈴木 恵以子深大寺走友会D0:39:11179
1830:19:48上垣 衛六小おやじの会F0:41:12219
1840:19:51福田 憲一府中刑務所D0:38:31164
1850:19:54野村 翼六小おやじの会A0:38:46170
1850:19:54四條 孝紀チームあいだ☆20080:41:23222
1870:19:57高橋 康文濃いめのハイボール0:38:04148
1880:19:58高橋 薫DLS基盤運用第一G0:41:28223
1890:19:59呼子 周平愛児LOVERS育MEN0:37:49141
1900:20:00砂押 恵子チーム襷・C0:36:33116
1900:20:00松本 勝也チーム本田C0:38:55175
1920:20:02葛西 信吾イレブン会アスリート部0:38:55174
1930:20:03岸本 佳二子玉川走友会一般110:39:34184
1940:20:04重松 順平MARADO0:36:53125
1940:20:04小林 琢チームあいだ☆ぶんせき0:38:54173
1960:20:08鈴木 一生八保パパ友の会0:42:40248
1970:20:09蔭山 直和府中市消防団第13分団0:46:39285
1980:20:11白和 翔吾府中トレラン部0:36:10109
1990:20:13金子 公一かたつむりRC0:41:29224
2000:20:16佐藤 永一チーム本田A0:38:26162
2010:20:19内山 泰造国高OB―D0:42:31247
2020:20:22吉井 久美子つじかぜAC・寅0:37:55144
2020:20:22船津 道宏加賀百万石0:41:09217
2040:20:23臼井 克寿府中市議会A0:42:44251
2050:20:24鈴木 栄二二子玉川走友会一般70:39:37185
2060:20:31栗田 英明チームゴリラゴリラゴリラ0:38:32165
2070:20:34清水 啓吾Run Peace 中0:41:36225
2080:20:36佐藤 裕希子日本航空電子B0:37:31136
2080:20:36川島 陸トーハン駅伝競走部0:39:41186
2100:20:37吉田 紗弥たすき坂460:35:3197
2100:20:37大橋 和基住友RC0:39:06177
2100:20:37安部 真成六小おやじの会C0:39:57190
2130:20:40檜森 裕樹「ダイエット」0:41:03215
2140:20:42八角 亮MIDORI0:41:40227
2150:20:44中山 武インピューリティーズ0:41:37226
2160:20:45栗本 篤つじかぜAC・ε0:41:40228
2170:20:51生沢 豊国高OB―C0:40:58212
2180:20:53名取 啓介新しい地球人D0:38:26161
2190:20:55粕谷 太一ピースプラザM0:40:04193
2190:20:55小川 博史深大寺走友会C0:40:07195
2190:20:55高橋 彬都立農業高0:41:53234
2220:20:56江川 泉久我山チーターズ0:38:10149
2230:20:57佐々木 智司東京リングスA0:43:39264
2240:20:58矢野 智博りそなリハート倶楽部A0:42:09238
2250:21:00下向 裕子ビーストロングウェイ0:38:48171
2260:21:02半田 公人府中優駿倶楽部B0:40:26202
2260:21:02石川 亨JXミックス0:42:17241
2280:21:09峯尾 貴洋八王子特別支援学校B0:40:21200
2290:21:10小瀧 弘之Run Peace 是0:38:17156
2300:21:11村上 範明プラスポ会チームB0:38:35167
2310:21:16平山 智浩求走快0:42:21242
2310:21:16小牧 義雅おやじ~ず A0:47:28289
2330:21:23村田 恵六小おやじの会D0:40:54210
2340:21:25中村 恭平府中アスレティックFC0:39:29183
2340:21:25山田 哲也元気ですか海平0:43:20262
2360:21:26福田 勇希DLSオプ技G0:44:03268
2370:21:27蔭山 登国高OB―A0:38:20158
2370:21:27斎藤 佑介チームばふぉばふぉ0:42:29245
2390:21:32大塚 やすえ永山クラブD0:40:13197
2400:21:33篠田 清3-2 CHARLIES0:40:19198
2410:21:35高橋 法子府中町二丁目陸上部B0:44:21270
2420:21:37堀川 大樹元明星大学0:37:58145
2420:21:37原田 淳平FC.AVERAGE0:42:02236
2440:21:39森谷 匡新しい地球人C0:37:21133
2450:21:40渡部 拓真武蔵夢中C0:40:05194
2450:21:40山浦 大輔焼肉ホルモンだいこんや0:43:01260
2470:21:49柳澤 美奈子ランランクラブ0:42:22243
2480:21:50伴 由美セントラル Lake0:42:49253
2490:21:53岡田 渉平チーム乳酸蓄積S0:38:45169
2500:21:58西部 司NECカメノコA0:40:21201
2510:21:59阿部 美佐チームふちゅこま0:44:52272
2520:22:03小嶋 早紀子チーム コジマ0:40:58213
2530:22:05小松崎 靖大たまらんかい M0:44:28271
2540:22:06田中 英樹チームP連府中0:42:57257
2550:22:08川合 浩多摩東RC20:42:25244
2550:22:08稲葉 政子永山クラブA0:43:19261
2570:22:09鈴木 雅文国高OB―B0:43:44266
2580:22:11小川 貴弘六小おやじの会E0:40:20199
2590:22:13細川 奈生つじかぜAC・Δ0:42:43250
2600:22:21鎌本 博継トッキーズ0:41:41229
2610:22:41佐野 博昭team100:40:49208
2620:22:43馬場 剣士チームあいだ☆ももいろ0:43:55267
2620:22:43森田 剛弘レッドドラゴン0:45:15274
2640:22:45青田 華奈SHIRO0:41:46231
2650:22:47石田 耀子りそなリハート倶楽部B0:42:54255
2660:22:48嘉志摩 美沙府中で走るの大好き銀行0:40:54211
2670:22:51渡辺 由香里ランランクラブウィズ坂本0:43:00259
2680:22:52松浦 義人AKA0:46:08281
2690:22:53木村 直美永山クラブC0:42:07237
2700:22:56吉田 朱里八王子特別支援学校C0:42:13239
2710:23:06鈴木 智之Run Peace 蔵0:43:31263
2720:23:25村里 定則東芝府中HR-B0:41:17220
2720:23:25須山 卓知府中市議会B0:45:44279
2740:23:47小泉 健太郎APACHE0:47:18287
2750:23:48松平 敬也毎日新聞出版センバツ0:48:21291
2760:23:52橋詰 徹仁おやじ~ず B0:50:33295
2770:23:58松川 孝治新しい地球人E0:45:30277
2780:24:00奈良 俊作ホワイトライオン0:46:37284
2790:24:08足立 美幸WERUN0:42:56256
2800:24:14山口 操多摩東RC10:42:50254
2810:24:19水本 明夫住吉BBQRC0:42:31246
2820:24:21大居 力也KRS RC0:44:14269
2830:24:43山本 勝義二子玉川走友会一般120:43:40265
2840:25:04伊藤 真奈美農工大生命工A0:45:17275
2850:25:05長沼 貴子クマヒラ三鷹会0:46:47286
2860:25:09遠藤 扶仁子バナナサワー0:49:12293
2870:25:27羽賀 淳子府中町二丁目陸上部A0:45:32278
2880:25:39原田 慎太NoBeerNoLife0:45:10273
2890:25:49清水 良久レモンドッグス0:41:47232
2900:25:51大塚 竜矢チームCCI0:54:22297
2910:26:14木田 郁夫ブラックタイガー0:45:56280
2920:26:19本多 祐介たかおさん0:46:24283
2930:26:24池田 政治府中楽走会“うさぎ”0:50:01294
2940:27:07内間 和美府中クレストFC0:52:12296
2950:27:13村上 智香わんぱくスイマーズ0:46:16282
2960:28:23志村 誠府中市消防団 団本部0:49:02292
2970:28:36飯田 由梨チーム八地区0:47:44290

 

2018 3区(4.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:12:49宮部 広季武蔵野東OB0:42:4812
20:12:59竹根 祐哉岩手チャランナーズ0:39:511
30:13:19児玉 恵一東京都庁0:42:4211
40:13:23山中 孝一郎つじかぜAC・S0:40:504
50:13:27日暮 遥樹明大同A0:40:443
60:13:35葛窪 千晴三鷹市陸上競技協会A0:42:359
70:13:42柳澤 貫太シルク・ドゥ・かいくん0:42:4110
80:13:48徳永 裕介学芸大陸上同好会0:41:185
90:13:50馬橋 陽太専修走好会チーム米0:40:402
100:13:52佐野川 洋東京農工大学A0:46:1629
110:13:58丸岡 拓也明大同F0:44:5018
110:13:58榊原 聡太虚数以外のiを知りたい0:45:1324
130:14:06常葉 一統府中サブスリーA0:43:0513
140:14:12青木 陸サヤ・ミサキプロジェクト0:43:4914
150:14:17櫻井 佑吏専修走好会チーム金0:41:376
160:14:30宮井 一也明大同C0:42:228
170:14:46原 寿樹チーム本田S0:44:2517
180:14:52橋本 隆正つじかぜAC・α0:46:2430
190:15:00海野 律人ジェフユナイテッド早稲田0:42:197
200:15:04青地 泰雄第2輸送航空隊A0:45:1223
210:15:09金村 始郎日野陸上クラブB0:48:2147
220:15:13山内 聡史東京農工大学B0:45:3026
230:15:18馬田 浩志東芝府中A0:45:0722
240:15:23畔上 翔平ATLANTIS0:46:4932
250:15:26渡辺 正嘉多磨川サブスリーE0:48:0143
260:15:29岩垂 大下連オールスターズ0:49:3557
270:15:40辻 知弥「府中2部A」0:48:4650
280:15:41山谷 淳久我山チーターズ0:53:5198
290:15:45関 尚登府中アスレティックFC0:48:4549
300:15:47佐藤 由依なんたま0:43:5315
300:15:47岩元 章二NEC府中A0:48:1746
320:15:48石川 幸裕府中サブスリーB0:47:4840
320:15:48和田 隆宏中枢ランナーズ0:49:0753
340:15:51早川 大地南大沢学園陸上部1年0:52:2983
340:15:51中嶋 将人チームゴリラゴリラゴリラ0:54:23103
360:15:56菊島 昭一城北クラブA0:52:2482
370:15:57唐仁原 享多磨川サブスリーF0:45:3727
380:16:01吉田 周平天馬RC0:45:5828
390:16:05平郡 達也チームあいだ☆選抜0:52:3985
400:16:09白石 侑汰南大沢学園陸上部2年0:47:4538
410:16:12田島 結子永山クラブD0:56:25125
420:16:13八角 信吾MIDORI0:57:53152
430:16:15斉藤 俊之府中刑務所A0:48:0844
440:16:16牧山 拓斗第2輸送航空隊B0:49:3658
450:16:18千葉 立チームあいだ☆トップT0:47:4036
460:16:32小松 弘幸チームふちゅこま1:01:24207
470:16:35中山 慶生工学院高C0:51:2771
470:16:35田原 正明東芝府中C0:52:5391
470:16:35石田 将太八千代風雲児0:57:46149
500:16:39芦口 友輝八王子特別支援学校A0:49:0251
510:16:40岡本 達明三鷹市陸上競技協会B0:47:1134
510:16:40斉藤 光宏二子玉川走友会一般30:52:3084
530:16:41丸岡 龍平明大同G0:44:5220
540:16:42丸山 雄規狛江RUN0:46:5733
550:16:43大澤 一夫府中町二丁目陸上部B1:01:04198
560:16:45和田 浩治「府中2部B」0:51:1768
560:16:45猪俣 皓司騎士ガンダム0:52:4487
580:16:54村岡 健太中枢ゴールデン0:51:1567
590:16:55山口 修平府中消防署栄町火の用心0:55:15108
600:16:56鹿野 一立明大同B0:44:5119
600:16:56出口 博一東芝府中B0:50:4364
600:16:56中野 旭人「範馬」0:51:2269
630:16:57中原 穂波茨城少女さやかwithB0:58:57164
640:16:58今関 大輔明大同D0:47:4437
640:16:58田中 幸一たましん中河原0:54:0699
660:16:59久保西 力深大寺走友会A0:47:5942
670:17:03小林 直人日本航空電子A0:46:3531
680:17:08川上 博史府中刑務所C0:51:4674
690:17:11菊村 光明府中消防署栄町火災予防0:50:0260
690:17:11尾花 新笑顔の府中B0:52:1178
710:17:12海老澤 浩介良浩会0:44:5521
720:17:15木口 詠辞よつや苑Aチーム0:55:32112
730:17:16田添 真東京農工大学アドラー0:43:5816
740:17:17田畑 清士多磨川サブスリーD0:48:2248
750:17:18遠藤 秀人F1AG0:48:1745
750:17:18渡邉 正一東芝府中HR-A0:49:2154
770:17:20小川 望多磨川サブスリーC0:49:3255
770:17:20奈良橋 大吾東京リングスB0:49:3556
790:17:23遠藤 貴生りそなリハート倶楽部B1:00:17183
800:17:24山口 玄たすき坂460:52:5592
810:17:26鈴木 崇之Y&M0:59:08167
820:17:28岩澤 平二子玉川走友会一般10:49:4959
830:17:29中村 均東芝府中D0:51:2972
840:17:30坂本 茂KRS RC1:01:44217
850:17:31佐藤 憲伸チームペヤング0:47:3835
860:17:34堀口 正徳TKY290:57:44148
870:17:36田中 康雄ジェロニモ0:52:4788
880:17:37松本 和宏二子玉川走友会一般20:54:24104
890:17:39沖 宗高つじかぜAC・β0:53:3494
900:17:40橋本 洋平新しい地球人B0:51:5176
910:17:41福原 裕司元気ですか海平1:01:01196
920:17:43滝島 勝樹「夜更かしランナーズ」0:52:1480
930:17:46川島 亨二済美山・すずしょう0:50:4365
930:17:46石綿 大士「SUNちゃん」0:50:4566
930:17:46朝井 耕四郎府中サブスリーC0:55:25110
930:17:46大舘 一臣ランランクラブ1:00:08179
970:17:47羽賀 一夫府中町二丁目陸上部C0:56:08121
980:17:48土井 絵令奈がくちゃまん0:50:3963
990:17:49櫻井 修司チームあいだ☆せいさんぶ0:54:08100
1000:17:50濵島 祐貴子都立中央ろう学校0:52:0277
1010:17:57波多野 修一自由学園競走部0:53:4196
1020:17:59朴 永鎮三鷹市おやじ駅伝部10:50:1761
1030:18:00佐藤 健太郎トムキャット☆0:45:2925
1040:18:01竹内 将幸岩通A0:53:4095
1040:18:01富田 実嗣東京外大OBチームB0:56:17123
1060:18:02猿橋 進東芝府中HR-B0:59:19170
1070:18:03金子 貴之府中刑務所B0:52:1279
1080:18:04横道 美有気象群Wチーム0:47:4739
1080:18:04田上 舞花気象群Aチーム0:47:4941
1080:18:04浦 一弘城北クラブB0:54:14101
1110:18:07川口 大貴府中刑務所E0:55:47114
1120:18:08浅田 悠介日本航空電子B0:55:39113
1120:18:08濱崎 沙夕実チーム コジマ0:59:06165
1140:18:10寳子山 浩司DLS法人&保険運用0:58:07155
1150:18:11城島 邦幸ランランクラブウィズ坂本1:01:11201
1150:18:11小林 誉弘レッドドラゴン1:03:26246
1170:18:15佐藤 豊チーム襷・E0:52:1981
1180:18:16宮﨑 健介FC.AVERAGE1:00:18185
1190:18:27木津 孝夫六小おやじの会A0:57:13137
1200:18:30工藤 良介チームあいだ☆ぶんせき0:57:24141
1210:18:32長田 誠チーム本田C0:57:27143
1220:18:33吉村 徳二東京外大OBチームC0:51:3773
1230:18:34窪田 光修論から逃げ隊0:55:23109
1230:18:34対馬 淳行プラスポ会チームB0:57:09135
1250:18:35下向 星斗カーペンターズ0:59:26172
1260:18:37大澤 健太府中クレストFC1:10:49289
1270:18:38小林 優新しい地球人E1:04:08254
1280:18:39山川 裕華焼肉ホルモンだいこんや1:01:40213
1290:18:40物永 英寿八王子特別支援学校C1:00:53195
1300:18:42三原 智行けやきランナーズ1:06:04266
1310:18:47村田 茂幸トッキーズ1:00:28189
1320:18:48佐藤 高志多磨川サブスリーB0:50:3062
1320:18:48仲野 康弘三鷹市おやじ駅伝部20:56:32127
1340:18:49小野寺 雄史府中市役所陸上部0:56:06120
1350:18:51三浦 慎一郎日野陸上クラブA0:52:4386
1350:18:51相馬 一平チームP連府中1:01:48219
1370:18:52井口 智子深大寺走友会B0:56:41128
1370:18:52佐々木 恭平チーム乳酸蓄積S0:57:37145
1390:18:53清水 海輝八王子特別支援学校B0:59:14168
1400:18:55加藤 二三男東芝府中HR-C0:55:53115
1400:18:55大江 健一つじかぜAC・Δ1:01:38212
1420:18:56衣笠 正人プラスポ会チーム北九州1:00:48194
1430:19:00髙島 堯たましん府中支店0:55:56119
1430:19:00中川 健太郎濃いめのハイボール0:57:04133
1450:19:01浅沼 隆祐つじかぜAC・寅0:56:56129
1460:19:03蓮池 茂夫府中刑務所D0:57:34144
1470:19:06小笠原 友紀子チーム襷・D0:55:55116
1470:19:06土谷 連次郎「太郎と次郎」0:55:56118
1490:19:11新井 康弘六小おやじの会B0:58:03153
1500:19:12石川 和司明大同E0:49:0652
1510:19:13高木 成平多摩東RC11:02:03222
1520:19:16須田 寛チームタイレル1:00:37193
1530:19:17山下 純チーム本田B0:54:29105
1530:19:17木原 信樹加賀百万石1:00:26188
1550:19:24井原 瑞希二子玉川走友会一般50:57:41146
1560:19:25丸 武之岩通B0:57:41147
1560:19:25芹澤 芽依南大沢学園陸上部混合1:01:41214
1580:19:27梅田 一郎トーハン駅伝競走部0:59:08166
1580:19:27田中 勝利レモンドッグス1:01:14202
1600:19:28権守 雄三つじかぜAC・ε1:01:08200
1610:19:32酒井 彩TOMAS 東京貿易G1:00:16182
1620:19:36萩原 豊愛児LOVERS育MEN0:57:25142
1620:19:36本田 香女NoBeerNoLife1:04:46259
1640:19:37東郷 達也NEC府中B0:51:5075
1650:19:38菅原 敏行府中刑務所F0:59:27173
1650:19:38鈴木 宏治多摩東RC21:02:03221
1670:19:41山田 純子チーム襷・B0:54:53107
1670:19:41國廣 健志新しい地球人C0:57:02132
1690:19:43小矢島 之弘おやじ~ず B1:10:16286
1700:19:46田中 英則マイグレックヒェン1:00:18184
1710:19:49小泉 雅恵永山クラブA1:03:08243
1720:19:51藤田 紗彩元明星大学0:57:49151
1730:20:00中村 滋六小おやじの会E1:00:20187
1740:20:01池田 恵子matt1:02:59238
1750:20:03杉村 康之府中市議会B1:05:47263
1760:20:04角尾 秋彦「ダイエット」1:01:07199
1770:20:05強矢 直伸セントラル Lake1:02:54232
1780:20:06飯田 哲史足軽大将0:54:17102
1780:20:06諏訪 猛東大グラッブスB0:54:40106
1780:20:06江内田 直樹笑顔の府中A0:56:12122
1810:20:07中村 公俊分倍MAX1:05:28262
1820:20:08藤井 あみ八千代オールスター0:56:19124
1820:20:08猿田 英雄クマヒラ三鷹会1:06:55272
1840:20:09梅沢 明子養老の瀧 酒友会0:57:20138
1850:20:10大久保 和樹南大沢学園陸上部3年0:51:2370
1850:20:10遠藤 芳博晴見シゲキックス0:58:48161
1850:20:10神保 ますみRun Peace 中1:01:46218
1850:20:10音羽 弘太郎ブラックタイガー1:06:06267
1890:20:11西村 直章新しい地球人A0:55:30111
1900:20:12都合 義秀りそなリハート倶楽部C1:02:58235
1910:20:13遠藤 直人DLSトライアスロン部0:57:13136
1920:20:14堀 和世毎日新聞出版センバツ1:08:35282
1930:20:15戸賀澤 映二東芝府中HR-E0:55:56117
1940:20:16千国 洋道東京リングスA1:03:55253
1950:20:17杉山 朋子しばやんず0:58:18158
1960:20:18煤田 裕之チーム本田A0:58:44160
1970:20:19千原 直美二子玉川走友会一般40:58:53163
1980:20:25府瀬川 欣信東大グラッブスA0:53:2693
1990:20:28三瓶 佑太郎東京外大OBチーム0:53:4597
1990:20:28林 優介team101:01:17205
2010:20:29近松 広之東芝府中HR-D0:58:05154
2020:20:30廣瀬 拓視チーム乳酸蓄積W0:59:25171
2020:20:30小林 晃深大寺走友会C1:00:37192
2040:20:32荒嶋 学六小おやじの会D1:01:26208
2050:20:33嵯峨 真理子チーム襷・C0:57:06134
2050:20:33北島 飛鳥APACHE1:07:51277
2070:20:36佐々木 賢次かたつむり銀1:00:03177
2080:20:37小林 弘幸わんぱくスイマーズ1:06:53271
2090:20:38松田 武りょうかん1:03:21245
2100:20:41五十嵐 学チームあいだ☆20081:02:04223
2110:20:44高山 加依子WERUN1:03:40249
2120:20:48大浦 哲住友RC0:59:54176
2130:20:50神澤 朱里小籠包ちゃん0:56:29126
2130:20:50井上 朋美府中アスレティックFC1:00:19186
2150:20:53夏目 雅樹イレブン会アスリート部0:59:48175
2160:20:54上條 澄枝深大寺走友会D1:00:05178
2170:20:56関口 勤★セッキー★0:58:50162
2170:20:56神田 麻紀子3-2 CHARLIES1:01:15204
2190:20:58見高 信男かたつむりRC1:02:27225
2200:21:01菅原 満株式会社三浦組0:57:49150
2210:21:02岡野 信親チーム八地区1:08:46283
2220:21:06藤井 雅啓チームばふぉばふぉ1:03:35248
2230:21:07最所 祐樹AWGバスターズ0:59:18169
2240:21:12藤原 光輔府中市消防団第13分団1:07:51276
2250:21:14関根 景子二子玉川走友会一般90:59:43174
2250:21:14君塚 信雄NECカメノコB1:00:31191
2270:21:17三浦 正仁NECカメノコA1:01:38211
2280:21:19猿田 たか子コボンノーズ牟礼0:56:59130
2280:21:19鈴木 陽子都立農業高1:03:12244
2300:21:20井上 光一府中町二丁目陸上部A1:06:52270
2310:21:22金澤 世親ピースプラザM1:01:26209
2320:21:24入谷 清和ダーマス0:57:01131
2330:21:31田澤 光央求走快1:03:52252
2340:21:37黒木 裕志DLS基盤運用第一G1:03:05242
2350:21:39山関 憲一国高OB―D1:04:10256
2360:21:41小原 潤一二子玉川走友会一般111:01:15203
2370:21:45大浜 靖弘バナナサワー1:10:57290
2380:21:48茂呂 雅仁府中優駿倶楽部A1:02:27226
2380:21:48笹本 美穂六小おやじの会F1:03:00239
2400:21:50杉田 幸優府中市消防団 事務局1:02:34228
2410:21:53青山 宏大府中で走るの大好き銀行1:02:47231
2410:21:53中島 正人JXミックス1:04:10255
2410:21:53中田 慎一住吉BBQRC1:04:24257
2440:21:56菅谷 高博武者ガンダム0:52:4789
2440:21:56光岡 亮ターンパイク1:02:56234
2460:21:59高田 誠二子玉川走友会一般81:00:14181
2470:22:00新井 嵩一新宿☆陸王A1:03:04241
2480:22:07矢代 陽子府中トレラン部0:58:17157
2480:22:07關谷 悠介農工大生命工A1:07:24274
2500:22:15鈴木 悠介インピューリティーズ1:03:52251
2510:22:16岡崎 暢子チーム襷・A0:52:5290
2520:22:33坂井 マサミ永山クラブB0:57:23140
2520:22:33風間 康宏府中優駿倶楽部B1:02:59236
2540:22:40八角 未希AKA1:08:48284
2550:22:42園 憲一チームK1:02:39229
2560:22:48伊藤 智之SHIRO1:04:34258
2570:22:51有吉 宣貴Run Peace 蔵1:06:22268
2570:22:51平塚 芳晴国高OB―B1:06:35269
2590:22:54川崎 好之府中市消防団 団本部1:11:56293
2600:22:56佐野 愛武蔵夢中A1:02:22224
2610:23:01藤生 静子りそなリハート倶楽部A1:05:10261
2620:23:04薮井 優子二子玉川走友会一般71:02:41230
2630:23:09石倉 博二子玉川走友会一般61:02:55233
2640:23:16玉木 大貴DLS基盤開発WithT1:00:10180
2640:23:16後藤 郁子二子玉川走友会一般101:03:44250
2640:23:16加藤 雅大府中市議会A1:06:00265
2670:23:18松城 祥季新しい地球人D1:01:44216
2680:23:20金井 喜代子ラヴィラRC-A0:58:15156
2690:23:23南 憲一国高OB―A1:01:43215
2700:23:33杉田 敦子コボンノーズ北野0:58:29159
2710:23:42西村 希Run Peace 是1:01:59220
2720:23:44浜渦 友香プラスポ会チームA1:00:30190
2730:23:56保坂 博子イェーイプロジェクト1:01:22206
2740:24:01蔭山 誠たかおさん1:10:25287
2750:24:03堤田 龍治チームあいだ☆ももいろ1:07:58279
2750:24:03平野 将己DLSオプ技G1:08:06281
2770:24:05上野 安衣1枠1番オオアナアケタル0:57:21139
2770:24:05清水 裕之ホワイトライオン1:10:42288
2790:24:07杉山 なつめラヴィラRC-B1:01:31210
2800:24:11南口 真成MARADO1:01:04197
2810:24:12松田 美恵子二子玉川走友会一般121:07:52278
2820:24:14小柳津 由衣ビーストロングウェイ1:03:02240
2830:24:22小島 幸高三井物産フルーツポンチ1:02:33227
2840:24:30小林 俊光おやじ~ず A1:11:58294
2850:24:57有馬 裕貴六小おやじの会C1:04:54260
2860:24:58松本 倫子チーム内藤M(三浦組)1:02:59237
2870:25:01松田 圭子永山クラブC1:07:08273
2880:26:13大貫 隼人八保パパ友の会1:08:53285
2890:26:29森村 彩代チームCCI1:20:51296
2900:26:39佐藤 智子府中市議会S1:05:49264
2910:26:46山田 栄一国高OB―C1:07:44275
2920:26:50工藤 昭人たまらんかい M1:11:18291
2930:27:33大野 由美子府中楽走会“うさぎ”1:17:34295
2940:27:49相馬 美和子武蔵夢中B1:03:32247
2950:27:57寺沢 泉武蔵夢中C1:08:02280
2960:32:03西村 拓矢かんりからんなーず1:11:51292
–:–:–司波 尚久城北クラブC–:–:–

 

2018 4区(4.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:12:53金田 朋之専修走好会チーム金0:54:303
20:13:00宇田川 夢仁なんたま0:56:539
30:13:26日高 玄明大同A0:54:101
40:13:32大野 哲シルク・ドゥ・かいくん0:56:138
50:13:37松崎 哲平三鷹市陸上競技協会A0:56:127
60:13:42杉村 祐太学芸大陸上同好会0:55:004
70:13:55遠藤 拓馬明大同F0:58:4516
80:14:02松浦 志高サヤ・ミサキプロジェクト0:57:5113
90:14:12朝比奈 直嗣東京都庁0:56:5410
90:14:12五十嵐 吏明大同B0:59:0317
110:14:23足立 元東京農工大学アドラー0:58:2115
120:14:24有山 篤志東京農工大学A1:00:4022
130:14:28羽染 誠人明大同G0:59:2019
140:14:31下島 千明つじかぜAC・S0:55:215
140:14:31和田 明日稀明大同E1:03:3733
160:14:34永所 朋樹DLSオプ技G1:22:40226
170:14:39菅原 孝也岩手チャランナーズ0:54:302
170:14:39高橋 輝二子玉川走友会一般11:04:2841
190:14:42斉藤 圭一朗ジェフユナイテッド早稲田0:57:0111
200:14:43白井 希明大同C0:57:0512
210:14:46大塚 和第2輸送航空隊A0:59:5820
220:14:48坪地 宏嘉三鷹市おやじ駅伝部21:11:2082
230:14:49森田 翼専修走好会チーム米0:55:296
240:14:53渡邉 淳気象群Aチーム1:02:4230
250:14:55榎本 泰希茨城少女さやかwithB1:13:52104
260:15:10瀧澤 宏太トムキャット☆1:00:3921
260:15:10近藤 裕史つじかぜAC・α1:01:3426
280:15:11平山 丈人府中サブスリーA0:58:1614
290:15:27山後 晋作「SUNちゃん」1:06:1254
300:15:32池田 貴輝虚数以外のiを知りたい1:00:4523
310:15:34小林 亮介府中市消防団 事務局1:18:08151
320:15:36首藤 新一多磨川サブスリーC1:05:0848
330:15:39津幡 淳東芝府中B1:06:2257
340:15:40柏木 流音自由学園競走部1:09:2172
350:15:43齊藤 裕太天馬RC1:01:4127
360:15:44木村 晃深大寺走友会A1:03:4334
370:15:45小杉 尊道多磨川サブスリーF1:01:2225
380:15:47須田 雄貴日本航空電子A1:02:2229
380:15:47有馬 尚輝「府中2部A」1:04:3342
400:15:48岩佐 直樹多磨川サブスリーD1:04:1037
400:15:48各務 奨たすき坂461:08:4366
420:15:52長澤 正憲東芝府中A1:00:5924
430:15:54渡邊 琳太小籠包ちゃん1:12:2393
440:15:56坪川 桂一ランランクラブ1:16:04130
450:16:00丸岡 晃祐府中消防署栄町火災予防1:06:0253
460:16:03酒井 大作府中サブスリーB1:03:5136
460:16:03丸山 裕丘城北クラブA1:08:2764
480:16:05飯田 壮野笑顔の府中A1:12:1792
490:16:11入部 徹ランランクラブウィズ坂本1:17:22142
500:16:13兒島 匠修論から逃げ隊1:11:3686
510:16:26吉田 浩一郎武蔵野東OB0:59:1418
520:16:28伊藤 優衣ATLANTIS1:03:1731
530:16:34杉澤 賢ホワイトライオン1:27:16266
540:16:37岡 弘志三鷹市陸上競技協会B1:03:4835
540:16:37小野寺 柊人チームペヤング1:04:1538
560:16:41新山 貴久府中町二丁目陸上部B1:17:45145
570:16:42岡山 洋介府中アスレティックFC1:05:2749
580:16:43西村 裕之多磨川サブスリーE1:04:4444
590:16:46土持 宙南大沢学園陸上部1年1:09:1570
600:16:47大原 隆也チームあいだ☆トップT1:04:2740
610:16:48大桃 寛生武者ガンダム1:09:3574
620:16:49安永 豊「府中2部B」1:08:0662
630:16:50山口 喜義東芝府中D1:08:1963
640:16:51吉田 真人府中刑務所A1:04:5946
640:16:51安藤 宗忠焼肉ホルモンだいこんや1:18:31156
660:16:52佐藤 秀太よつや苑Aチーム1:12:2494
660:16:52神山 和久ビーストロングウェイ1:19:54180
680:16:54川口 卓郎明大同D1:04:3843
680:16:54林 俊都立中央ろう学校1:08:5668
680:16:54高木 圭介東大グラッブスB1:11:3485
710:16:56石森 靖隆おやじ~ず B1:27:12265
720:16:57渡邉 貴司東芝府中C1:09:5075
730:16:58藤代 皓史「太郎と次郎」1:12:5499
730:16:58松野下 凌1枠1番オオアナアケタル1:14:19111
750:17:00馬場 裕一気象群Wチーム1:04:4745
760:17:02玉城 卓己第2輸送航空隊B1:06:3859
760:17:02石野 清二子玉川走友会一般21:11:2684
780:17:03松田 敏郎多磨川サブスリーB1:07:3361
790:17:04石井 優輝元気ですか海平1:18:05150
800:17:05鈴木 謙児中枢ランナーズ1:06:1255
810:17:06穂坂 泰臣東芝府中HR-A1:06:2758
820:17:09古川 大府中刑務所B1:09:2173
830:17:10嶋津 俊祐六小おやじの会B1:15:13118
840:17:11坂井 智子ラヴィラRC-B1:18:42159
850:17:15瀧 周五郎八王子特別支援学校A1:06:1756
860:17:16村田 健一郎騎士ガンダム1:10:0076
860:17:16丸田 芳美二子玉川走友会一般41:16:09132
880:17:18吉田 和輝F1AG1:05:3550
890:17:19住中 太一「範馬」1:08:4165
900:17:20吉村 正平六小おやじの会A1:14:33115
910:17:21小田 麻友子良浩会1:02:1628
920:17:23長岡 篤司南大沢学園陸上部2年1:05:0847
930:17:24重岡 輝紀プラスポ会チーム北九州1:18:12153
930:17:24松本 宗道わんぱくスイマーズ1:24:17243
950:17:28秋元 慈一狛江RUN1:04:2539
950:17:28佐脇 拓也matt1:20:27185
970:17:32宇山 顕NEC府中A1:05:4951
980:17:34本松 功府中アスレティックFC1:17:53147
980:17:34椋木 健史レモンドッグス1:18:48163
1000:17:35越阪部 達也ターンパイク1:20:31186
1010:17:37増渕 慎八千代オールスター1:13:56105
1010:17:37藤井 充チームK1:20:16183
1030:17:38冨沢 颯斗工学院高C1:09:0569
1030:17:38櫻井 暢平KRS RC1:19:22171
1050:17:39高村 秀司六小おやじの会C1:22:33224
1050:17:39片桐 幸治けやきランナーズ1:23:43238
1070:17:42斉藤 修一たましん中河原1:11:4888
1070:17:42伊藤 秀貴分倍MAX1:23:10232
1090:17:43定兼 利宗チームばふぉばふぉ1:21:18199
1100:17:49山中 太一八千代風雲児1:15:35121
1110:17:50野田 泰介つじかぜAC・β1:11:2483
1120:17:51中島 博二子玉川走友会一般31:10:2178
1130:17:53酒井 剛範ブラックタイガー1:23:59241
1140:17:59迎 満治岩通B1:15:40124
1150:18:00斉藤 里樹武蔵夢中A1:20:22184
1160:18:02柳田 正明Run Peace 蔵1:24:24245
1170:18:03本木 祐輔八保パパ友の会1:26:56264
1180:18:06吉川 享りそなリハート倶楽部A1:23:16233
1190:18:07齋藤 倫久東京農工大学B1:03:3732
1190:18:07西田 泰大MARADO1:19:11165
1190:18:07若山 一郎つじかぜAC・ε1:19:15168
1220:18:08菊田 太輝元明星大学1:15:57128
1230:18:11渥美 眞府中クレストFC1:29:00275
1240:18:20前田 修府中優駿倶楽部B1:21:19200
1250:18:22柴崎 浩輔ダーマス1:15:23120
1260:18:24杉本 晃チームあいだ☆ぶんせき1:15:48126
1260:18:24八田 剣之介TOMAS 東京貿易G1:18:40158
1280:18:28小島 秀幸たましん府中支店1:14:24112
1290:18:35名島 則和日野陸上クラブB1:06:5660
1290:18:35篠田 祐樹二子玉川走友会一般51:16:16134
1310:18:36山本 先隆3-2 CHARLIES1:19:51179
1320:18:38新井 英美ラヴィラRC-A1:16:53139
1330:18:39村岡 かおり二子玉川走友会一般61:21:34204
1340:18:40戸田 康喜チームタイレル1:19:17169
1350:18:41樋口 公太郎がくちゃまん1:09:2071
1350:18:41前崎 雅代つじかぜAC・寅1:15:37122
1350:18:41猿田 剛コボンノーズ牟礼1:15:40123
1380:18:45本澤 真太郎新しい地球人C1:15:47125
1390:18:47逆井 功太朗新宿☆陸王A1:21:51209
1400:18:48高橋 沙希子チーム本田B1:13:17100
1400:18:48不動 広聡トーハン駅伝競走部1:17:56148
1420:18:52佐藤 佳一コボンノーズ北野1:17:21141
1430:18:54大沼田 裕一★セッキー★1:17:44144
1440:18:55海野 康志愛児LOVERS育MEN1:16:20136
1450:18:56増田 龍太郎八王子特別支援学校B1:18:10152
1460:18:57村岸 拓郎六小おやじの会E1:19:17170
1470:18:59難波 祥平府中刑務所C1:10:4580
1480:19:00平沢 駿壮チームゴリラゴリラゴリラ1:13:23101
1480:19:00須藤 健一六小おやじの会F1:22:00212
1500:19:02馬越 秀生プラスポ会チームB1:16:11133
1510:19:04三上 正幸中枢ゴールデン1:10:1977
1520:19:05下田 博昭かんりからんなーず1:30:56287
1530:19:08安藤 健介Y&M1:18:16154
1530:19:08能瀬 圭介南大沢学園陸上部混合1:20:49192
1550:19:09沖濱 隆志NECカメノコA1:20:47191
1560:19:12丸山 勇東大グラッブスA1:12:3897
1570:19:13篠原 祐治都立農業高1:22:25220
1580:19:17濱崎 政治NECカメノコB1:19:48177
1590:19:19伊藤 芳之チームあいだ☆せいさんぶ1:13:27102
1600:19:20池内 至誠東京リングスB1:08:5567
1610:19:23米岡 大和NEC府中B1:11:1381
1620:19:26林 高央たかおさん1:29:51281
1630:19:28武井 勇気チームあいだ☆選抜1:12:0790
1630:19:28滝本 達也AKA1:28:16271
1650:19:31野田 秀幸府中刑務所E1:15:18119
1660:19:33温井 隼日野陸上クラブA1:12:1691
1670:19:35白井 和夫府中サブスリーC1:15:00116
1670:19:35滝本 臣位永山クラブC1:26:43262
1690:19:38政井 謙介三井物産フルーツポンチ1:22:11214
1700:19:39石橋 広貴ジェロニモ1:12:2695
1700:19:39秋守 恵子国高OB―B1:26:14258
1720:19:40杉浦 功一東京外大OBチームB1:15:57127
1730:19:41池田 正史毎日新聞出版センバツ1:28:16272
1740:19:42江副 秀樹レッドドラゴン1:23:08231
1750:19:45漆原 康弘府中で走るの大好き銀行1:22:32222
1760:19:47藤澤 甫府中消防署栄町火の用心1:15:02117
1760:19:47安井 穂二子玉川走友会一般71:22:28221
1780:19:54醍醐 大済美山・すずしょう1:10:3779
1790:19:56小手森 泰介東京外大OBチーム1:13:41103
1800:20:00岡村 創府中町二丁目陸上部C1:16:08131
1810:20:03垂水 淳司Run Peace 中1:21:49208
1820:20:05神田 卓イェーイプロジェクト1:21:27202
1830:20:07佐藤 新悟府中市議会A1:26:07257
1830:20:07志村 親一府中市消防団第13分団1:27:58268
1850:20:08大喜多 智文チーム乳酸蓄積W1:19:33173
1860:20:10細江 史生東京外大OBチームC1:11:4787
1870:20:11中島 祐貴株式会社三浦組1:18:00149
1880:20:12市川 智哉チーム八地区1:28:58274
1890:20:14池田 弥花城北クラブB1:14:28113
1890:20:14堤原 聡府中市役所陸上部1:16:20135
1910:20:19脇 由美子国高OB―A1:22:02213
1920:20:20小塲 利長永山クラブD1:16:45138
1930:20:21松村 江里子笑顔の府中B1:12:3296
1930:20:21岩田 昭吾岩通A1:14:01106
1950:20:26濱崎 亮介チーム コジマ1:19:32172
1960:20:27岩佐 秀俊永山クラブB1:17:50146
1970:20:28宮下 智美しばやんず1:18:46161
1980:20:29笠井 廣満東芝府中HR-E1:16:25137
1980:20:29森口 昌紀インピューリティーズ1:24:21244
2000:20:35犬飼 陽生東芝府中HR-D1:18:40157
2000:20:35吉場 祐介新しい地球人D1:22:19217
2020:20:37丹野 隼樹「夜更かしランナーズ」1:12:5198
2030:20:42山谷 洋介Run Peace 是1:22:41227
2040:20:45鈴木 淑弘住吉BBQRC1:25:09251
2050:20:49須田 貴宏ピースプラザM1:22:15215
2050:20:49小林 弘和APACHE1:28:40273
2070:20:58奥山 幸治多摩東RC11:23:01229
2070:20:58蓮見 修一多摩東RC21:23:01230
2090:21:00島中 雅人晴見シゲキックス1:19:48178
2100:21:01中村 禎行トッキーズ1:21:29203
2110:21:02吉川 順一TKY291:18:46162
2120:21:06守屋 一幸DLS法人&保険運用1:19:13166
2120:21:06高橋 恒久かたつむりRC1:23:33235
2140:21:10工藤 光由加賀百万石1:21:36205
2150:21:11川口 将志DLS基盤開発WithT1:21:21201
2160:21:13西村 章成住友RC1:21:07196
2170:21:18鈴木 正次イレブン会アスリート部1:21:06195
2170:21:18田口 恵美国高OB―C1:29:02277
2190:21:20時 奈津子チーム襷・A1:14:12109
2190:21:20片山 修府中町二丁目陸上部A1:28:12270
2210:21:21山下 友規子チーム襷・D1:17:16140
2220:21:22小滝 昇AWGバスターズ1:20:40189
2220:21:22平山 修次武蔵夢中B1:24:54247
2240:21:25住友 郊元チームあいだ☆ももいろ1:29:23279
2250:21:29小竹 雅子チーム本田S1:05:5452
2250:21:29桑嶋 寿江DLSトライアスロン部1:18:42160
2250:21:29遠藤 健治求走快1:25:21252
2280:21:33坂部 唯チーム乳酸蓄積S1:19:10164
2290:21:34井上 賢太郎チームあいだ☆20081:23:38236
2300:21:36牧 真彦マイグレックヒェン1:21:54210
2310:21:37栗原 真理子DLS基盤運用第一G1:24:42246
2320:21:42今井 友樹足軽大将1:15:59129
2330:21:46山田 祐司府中刑務所F1:21:13197
2330:21:46平良 宏一永山クラブA1:24:54248
2330:21:46目黒 重夫りょうかん1:25:07250
2360:21:47新徳 裕美チーム本田C1:19:14167
2370:21:48中島 裕也武蔵夢中C1:29:50280
2380:21:50高山 茂夫二子玉川走友会一般101:25:34254
2390:21:51中井 章善MIDORI1:19:44175
2390:21:51樋口 亜美「ダイエット」1:22:58228
2410:21:55宮丸 光代チーム本田A1:20:39187
2410:21:55小原 幸子深大寺走友会D1:22:00211
2430:22:02白石 恭子二子玉川走友会一般81:22:16216
2440:22:03新田 文香プラスポ会チームA1:22:33223
2450:22:04張 晗陽FC.AVERAGE1:22:22218
2460:22:06伊藤 奈都子クマヒラ三鷹会1:29:01276
2470:22:13安田 千春チーム襷・E1:14:32114
2480:22:17春口 葉子りそなリハート倶楽部B1:22:34225
2490:22:18菅原 達也東芝府中HR-B1:21:37206
2500:22:19吉田 智弘新しい地球人B1:14:10108
2500:22:19寺田 拓真カーペンターズ1:21:45207
2500:22:19加納 文恵かたつむり銀1:22:22219
2530:22:20坂本 満博府中市消防団 団本部1:34:16291
2540:22:25中島 達朗team101:23:42237
2550:22:27西村 太郎府中トレラン部1:20:44190
2560:22:29内呂 和幸下連オールスターズ1:12:0489
2570:22:31河波 伸良六小おやじの会D1:23:57240
2580:22:32本橋 忠旗府中優駿倶楽部A1:24:59249
2590:22:33田中 弘泰たまらんかい M1:33:51290
2600:22:34小松 夏美新しい地球人E1:26:42261
2610:22:37横田 奈々穂八王子特別支援学校C1:23:30234
2620:22:41小野 孝二郎チーム内藤M(三浦組)1:25:40255
2630:22:43ウォンシック シン濃いめのハイボール1:19:47176
2640:22:45壇 志乃二子玉川走友会一般111:24:00242
2650:22:50齋藤 徳彦新しい地球人A1:18:20155
2660:22:55鞍川 竜二南大沢学園陸上部3年1:14:18110
2670:23:02大村 正伸SHIRO1:27:36267
2670:23:02渡部 絵美チームCCI1:43:53295
2690:23:06鈴木 理絵府中刑務所D1:20:40188
2700:23:08山野辺 彩チーム襷・C1:20:14182
2710:23:26劉 娉農工大生命工A1:30:50286
2720:23:34園田 莉絵子久我山チーターズ1:17:25143
2730:23:37鬼塚 博文養老の瀧 酒友会1:20:57194
2740:23:41遠藤 一徳バナナサワー1:34:38292
2750:23:43鈴木 加代子セントラル Lake1:26:37260
2760:23:47師橋 左京三鷹市おやじ駅伝部11:14:04107
2770:23:54長谷川 重夫二子玉川走友会一般121:31:46288
2780:24:05稲津 憲護府中市議会B1:29:52282
2790:24:06中澤 浩也チームふちゅこま1:25:30253
2800:24:08平田 暁府中市議会S1:29:57284
2810:24:10サンジブ チャンダ二子玉川走友会一般91:23:53239
2820:24:18峰岸 登志男東芝府中HR-C1:20:11181
2830:24:20伊東 敦子つじかぜAC・Δ1:25:58256
2840:24:21千葉 三蔵WERUN1:28:01269
2850:24:22福澤 智津子府中楽走会“うさぎ”1:41:56294
2860:24:32橋本 久美子深大寺走友会B1:21:13198
2870:24:49矢澤 孝子チーム襷・B1:19:42174
2880:25:00廻 誠次郎チームP連府中1:26:48263
2890:25:09本多 竜之介NoBeerNoLife1:29:55283
2900:25:11西川 功将日本航空電子B1:20:50193
2910:25:34土谷 康嗣おやじ~ず A1:37:32293
2920:25:45ロジャー バーマン深大寺走友会C1:26:22259
2930:26:05三島 尭子JXミックス1:30:15285
2940:26:09太田 聡美りそなリハート倶楽部C1:29:07278
2950:29:21立川 幸徳国高OB―D1:33:31289
–:–:–門田 泰志東京リングスA–:–:–
–:–:–和田 忠裕城北クラブC–:–:–

 

2018 5区(4.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:12:56稲田 拓真明大同G1:12:1614
20:13:02宮坂 和樹専修走好会チーム米1:08:313
30:13:10鈴木 遊大東京農工大学アドラー1:11:3111
40:13:13片山 優史明大同A1:07:231
50:13:16畔蒜 圭吾専修走好会チーム金1:07:462
60:13:39富士田 覚三鷹市陸上競技協会A1:09:517
70:13:57村松 甲斐シルク・ドゥ・かいくん1:10:108
80:13:59神田 靖彦東京都庁1:10:539
90:14:06筒井 優吉つじかぜAC・S1:09:276
90:14:06八巻 あり彩明大同E1:17:4326
110:14:08落合 昭斗トムキャット☆1:14:4719
120:14:09折原 健太明大同F1:12:5416
130:14:14島沢 建吾学芸大陸上同好会1:09:145
130:14:14若菜 駿サヤ・ミサキプロジェクト1:12:0513
130:14:14川井 一貴虚数以外のiを知りたい1:14:5920
160:14:15鳥居 邦彦岩手チャランナーズ1:08:454
170:14:20原田 勝人★セッキー★1:32:04103
180:14:23井上 洋市朗多磨川サブスリーD1:18:3330
190:14:29福元 陸王なんたま1:11:2210
200:14:30井手 厚多磨川サブスリーB1:22:0350
210:14:36宮崎 仁東京農工大学A1:15:1622
220:14:37ルブラス エルワン多磨川サブスリーC1:19:4536
230:14:44小野 雄平「府中2部A」1:19:1733
240:14:47香川 淳イレブン会アスリート部1:35:53134
250:14:51吉岡 優大ジェフユナイテッド早稲田1:11:5212
250:14:51馬場 聡多磨川サブスリーE1:19:3535
270:14:57小川 倖大南大沢学園陸上部2年1:20:0538
280:15:03黒田 真生二子玉川走友会一般101:40:37190
290:15:05小松 淳也第2輸送航空隊A1:15:0321
300:15:06野口 明武者ガンダム1:24:4162
310:15:09野村 佳史多磨川サブスリーF1:16:3123
320:15:10吉川 明範笑顔の府中A1:27:2771
330:15:14服部 善彦気象群Aチーム1:17:5627
340:15:20石谷 純一新しい地球人B1:29:3085
350:15:22小林 紗佳茨城少女さやかwithB1:29:1484
360:15:23小出 拓磨明大同C1:12:2815
370:15:26水谷 渉府中サブスリーA1:13:4217
370:15:26清水 遼東京農工大学B1:19:0332
390:15:33宇田 篤央元明星大学1:31:3097
400:15:37高橋 優也新宿☆陸王A1:37:28152
410:15:38滑川 航太明大同B1:14:4118
420:15:39向井 太一二子玉川走友会一般11:20:0739
430:15:43中村 亮平南大沢学園陸上部混合1:36:32142
440:15:44小西 正芳東芝府中B1:22:0651
450:15:46松本 信吾チームあいだ☆トップT1:20:1341
450:15:46堀江 貴則第2輸送航空隊B1:22:2453
470:15:47清野 淳良浩会1:18:0328
470:15:47府馬 健太郎小籠包ちゃん1:28:1073
490:15:50武田 潔幸東芝府中A1:16:4925
500:15:52髙橋 知大F1AG1:21:2745
510:15:53西山 拓詩新しい地球人A1:34:13118
520:15:54細江 隆二子玉川走友会一般31:26:1566
530:16:00牛尾 兼気象群Wチーム1:20:4743
530:16:00古寺 晶加賀百万石1:37:36154
550:16:02林 春信ATLANTIS1:19:1934
560:16:03川俣 道夫府中サブスリーC1:31:0393
570:16:04八城 隆志TKY291:34:50125
580:16:05上福元 俊哉府中アスレティックFC1:21:3246
580:16:05小野田 誠也済美山・すずしょう1:26:4268
600:16:11増山 泰央Run Peace 蔵1:40:35189
610:16:14橋本 勲NEC府中A1:22:0349
620:16:17浦野 誠ダーマス1:31:4098
630:16:21竹中 浩府中サブスリーB1:20:1240
640:16:24尾崎 義典チーム本田S1:22:1852
650:16:26成田 昭一NEC府中B1:27:3972
660:16:27大槻 知史つじかぜAC・ε1:35:42132
670:16:29志塚 理志「SUNちゃん」1:22:4155
680:16:30河西 義哲東京外大OBチームB1:32:27105
690:16:31竹田 隆夫城北クラブA1:24:5863
700:16:34髙見 直矢チームペヤング1:20:4944
710:16:35吉住 響太南大沢学園陸上部1年1:25:5064
720:16:36太田 昌吾八王子特別支援学校A1:22:5357
720:16:36仲田 勇基ジェロニモ1:29:0281
720:16:36白石 豊土プラスポ会チーム北九州1:34:48123
720:16:36西村 和至「ダイエット」1:39:34172
760:16:38上條 篤史府中消防署栄町火災予防1:22:4054
770:16:41佐川 将也天馬RC1:18:2229
780:16:42橘田 哲男岩通A1:30:4391
790:16:45平松 巧中枢ランナーズ1:22:5758
800:16:46温井 一裕日野陸上クラブB1:23:4260
810:16:48南保 良幸たまらんかい M1:50:39274
820:16:50望月 達史三鷹市陸上競技協会B1:20:3842
830:16:51月本 護也元気ですか海平1:34:56127
840:16:54船木 佐紀野1枠1番オオアナアケタル1:31:1395
850:16:56塚野 純日野陸上クラブA1:29:1283
860:17:01青山 圭一チーム本田C1:36:15138
870:17:02菅谷 豊プラスポ会チームB1:33:13111
880:17:05太田 航輔明大同D1:21:4348
890:17:07尾崎 亮介MIDORI1:36:51145
900:17:12田村 哲也チームP連府中1:44:00231
910:17:18松島 大輝自由学園競走部1:26:3967
920:17:22吉村 雄樹府中刑務所D1:38:02159
930:17:23野口 仁志武蔵野東OB1:16:3724
940:17:24強矢 順一「範馬」1:26:0565
950:17:25織部 武夫府中刑務所B1:26:4669
950:17:25乙津 俊博チーム八地区1:46:23253
970:17:27石永 幸司つじかぜAC・α1:19:0131
970:17:27佐藤 洋平六小おやじの会E1:36:44143
990:17:29辻井 英つじかぜAC・Δ1:43:27227
1000:17:31大竹 朋也「太郎と次郎」1:30:2589
1010:17:36北見 亮雅チーム コジマ1:37:08147
1020:17:38春 友里恵久我山チーターズ1:35:03129
1030:17:39野吾 聡規二子玉川走友会一般21:29:0582
1040:17:41富澤 寿日本航空電子A1:20:0337
1050:17:45昆 喜晃府中刑務所A1:22:4456
1060:17:47渡邉 堅市おやじ~ず A1:55:19289
1070:17:48宮本 豪児Run Peace 是1:40:29186
1080:17:49池田 岳史足軽大将1:33:48113
1080:17:49吉原 英二子玉川走友会一般51:34:05117
1080:17:49石川 将人三井物産フルーツポンチ1:40:00178
1080:17:49松浦 港SHIRO1:45:25248
1120:17:51奥 恭平けやきランナーズ1:41:34202
1130:17:53薗部 智史深大寺走友会B1:39:06168
1130:17:53伴場 信吾六小おやじの会F1:39:53177
1130:17:53石井 和也かんりからんなーず1:48:49263
1160:17:56岩佐 洋東芝府中HR-A1:24:2361
1160:17:56大場 伸敏日本航空電子B1:38:46163
1180:17:57松本 悟郎二子玉川走友会一般81:40:13182
1190:17:58永田 佳秀深大寺走友会A1:21:4147
1200:17:59戸田 健一府中刑務所C1:28:4478
1210:18:00森田 祥司六小おやじの会D1:41:57207
1220:18:03平野 健一二子玉川走友会一般61:39:37174
1230:18:05谷本 俊介府中アスレティックFC1:35:58135
1240:18:07旅田 正明中枢ゴールデン1:28:2675
1250:18:09茂木 曜喜愛児LOVERS育MEN1:34:29120
1250:18:09楠元 貴充ラヴィラRC-B1:36:51144
1270:18:10奥山 茂男岩通B1:33:50114
1280:18:11荒井 和人南大沢学園陸上部3年1:32:29106
1290:18:16中村 暢康八王子特別支援学校B1:36:26141
1300:18:19山本 宏太笑顔の府中B1:30:5192
1310:18:20星 広美二子玉川走友会一般41:34:29121
1310:18:20大澤 力府中町二丁目陸上部A1:46:32255
1330:18:21寺崎 俊之つじかぜAC・寅1:33:58116
1340:18:23吉留 敬チーム乳酸蓄積W1:37:56156
1350:18:24本田 親行チーム本田A1:39:03166
1360:18:28菅 裕美チームばふぉばふぉ1:39:46176
1370:18:29佐々木 晋三鷹市おやじ駅伝部21:29:4987
1380:18:34長谷川 良明東芝府中D1:26:5370
1390:18:35師橋 千晴三鷹市おやじ駅伝部11:32:39107
1400:18:36川村 輝樹しばやんず1:37:22150
1410:18:37東野 隆治分倍MAX1:41:47205
1420:18:39三次 俊宏六小おやじの会A1:33:12110
1430:18:40日下 祐輔よつや苑Aチーム1:31:0494
1430:18:40町野 陽亮りそなリハート倶楽部C1:47:47260
1450:18:41木全 由一東京外大OBチーム1:32:22104
1460:18:47本山 浩つじかぜAC・β1:30:1188
1470:18:48三村 博之東芝府中HR-B1:40:25184
1480:18:49小川 佳延狛江RUN1:23:1459
1480:18:49所 津与志多摩東RC11:41:50206
1500:18:50原 博幸二子玉川走友会一般71:41:18197
1510:18:51恩田 義徳東京外大OBチームC1:30:3890
1520:18:56佐々木 謙東芝府中C1:28:4679
1530:18:57西山 信照DLS法人&保険運用1:38:10160
1540:18:59渡辺 大悟チーム内藤M(三浦組)1:44:39241
1550:19:01宮脇 宇洋八王子特別支援学校C1:42:31215
1560:19:02小島 佑介八千代風雲児1:34:37122
1560:19:02冨田 千恵子永山クラブB1:36:52146
1580:19:03秦 浩司求走快1:44:24236
1580:19:03小野 慶太郎深大寺走友会C1:45:25247
1580:19:03久村 聡一府中市消防団 団本部1:53:19285
1610:19:04岡田 翔「夜更かしランナーズ」1:31:55101
1620:19:05豊田 一穂チームK1:39:21169
1620:19:05武石 信行多摩東RC21:42:06208
1640:19:07皆川 直樹二子玉川走友会一般111:43:07223
1650:19:09高野 光夫府中市役所陸上部1:35:29131
1650:19:09松田 和典レモンドッグス1:37:57157
1670:19:10梅澤 淳新しい地球人C1:34:57128
1680:19:11野村 勉レッドドラゴン1:42:19211
1680:19:11及川 淳二子玉川走友会一般121:50:57277
1700:19:12河内 享介Run Peace 中1:41:01193
1710:19:15仲田 総一郎FC.AVERAGE1:41:37203
1720:19:16小田 里沙子がくちゃまん1:28:3677
1730:19:19仲本 雄平武蔵夢中B1:44:13234
1740:19:21濱田 浩嗣TOMAS 東京貿易G1:38:01158
1750:19:23森田 晃文下連オールスターズ1:31:2796
1750:19:23林 麟太郎セントラル Lake1:46:00251
1770:19:26福田 純八千代オールスター1:33:22112
1780:19:28石原 正貴深大寺走友会D1:41:28200
1790:19:29川幡 洋介マイグレックヒェン1:41:23198
1800:19:34三浦 綾音都立中央ろう学校1:28:3076
1810:19:35高橋 健吾濃いめのハイボール1:39:22170
1810:19:35相馬 和己イェーイプロジェクト1:41:02194
1830:19:36佐々木 得枝プラスポ会チームA1:42:09209
1840:19:40臼井 元規六小おやじの会C1:42:13210
1840:19:40志村 徹NoBeerNoLife1:49:35267
1860:19:42宮岡 基喜チームあいだ☆せいさんぶ1:33:09109
1870:19:44松下 民夫府中優駿倶楽部A1:44:43242
1880:19:45鈴木 梓平チーム乳酸蓄積S1:38:55164
1890:19:48畠山 真幸コボンノーズ北野1:37:09148
1890:19:48内田 涼介DLSオプ技G1:42:28213
1890:19:48坂本 真一新しい地球人E1:46:30254
1920:19:49竹平 憲司MARADO1:39:00165
1930:19:52中山 智博府中消防署栄町火の用心1:34:54126
1930:19:52伊澤 直樹八保パパ友の会1:46:48257
1950:19:53鈴木 将通AWGバスターズ1:40:33187
1960:19:59村西 将英東京リングスB1:28:5480
1970:20:00小林 正利城北クラブB1:34:28119
1980:20:03瀧田 大作DLSトライアスロン部1:38:45162
1990:20:07山下 将史「府中2部B」1:28:1374
1990:20:07岡 賢インピューリティーズ1:44:28238
2010:20:11秦野 英起かたつむりRC1:43:44229
2020:20:12村井 浩之毎日新聞出版センバツ1:48:28262
2030:20:13川野 竜司農工大生命工A1:51:03278
2040:20:14西野 光利府中で走るの大好き銀行1:42:46219
2050:20:15田原 佳奈子修論から逃げ隊1:31:51100
2050:20:15平原 保男たましん中河原1:32:03102
2050:20:15保坂 冨久子永山クラブA1:45:09245
2080:20:20渡辺 晶子養老の瀧 酒友会1:41:17196
2090:20:22川村 昂史チームふちゅこま1:45:52249
2100:20:23染谷 晋matt1:40:50191
2110:20:24増島 真吾APACHE1:49:04266
2120:20:26坂口 雅市ブラックタイガー1:44:25237
2130:20:32高橋 清一ピースプラザM1:42:47220
2140:20:34井上 拓馬新しい地球人D1:42:53221
2150:20:37立山 吉博チーム本田B1:33:54115
2160:20:38白井 弘伸NECカメノコB1:40:26185
2170:20:39得田 謙介たかおさん1:50:30271
2180:20:44加藤 敦府中市議会S1:50:41276
2190:20:46末兼 俊哉二子玉川走友会一般91:44:39240
2200:20:47安西 智香たすき坂461:29:3086
2200:20:47石田 一博府中市議会B1:50:39275
2220:20:54吉田 豊彦チームタイレル1:40:11181
2230:20:57山口 武志ランランクラブウィズ坂本1:38:19161
2240:20:58宮下 久明府中刑務所E1:36:16139
2250:20:59田中 久美チーム襷・A1:35:11130
2260:21:09青島 章team101:44:51243
2270:21:14大川 みなみターンパイク1:41:45204
2280:21:17小林 敦子チーム襷・B1:40:59192
2290:21:21細江 卓也ランランクラブ1:37:25151
2300:21:27棚原 誠也武蔵夢中C1:51:17279
2310:21:36加藤 恭永たましん府中支店1:36:00136
2320:21:41中井 瑞生AKA1:49:57269
2330:21:46金子 真一トーハン駅伝競走部1:39:42175
2330:21:46斎藤 義弘都立農業高1:44:11233
2350:21:51小堀 達也焼肉ホルモンだいこんや1:40:22183
2360:21:53塚本 淳府中市消防団 事務局1:40:01179
2360:21:53塩澤 雄二Y&M1:40:09180
2380:21:56吉澤 勇コボンノーズ牟礼1:37:36153
2380:21:56江口 毅バナナサワー1:56:34292
2400:21:57小澤 浩府中優駿倶楽部B1:43:16225
2410:22:02二瓶 京花チームあいだ☆ももいろ1:51:25281
2420:22:05小尾 幸寛六小おやじの会B1:37:18149
2420:22:05樗木 純一わんぱくスイマーズ1:46:22252
2440:22:06金山 郷KRS RC1:41:28201
2440:22:06下向 大河カーペンターズ1:43:51230
2460:22:08江口 由紀子チーム襷・D1:39:24171
2470:22:11池田 衡平武蔵夢中A1:42:33217
2480:22:13西條 晴紀住友RC1:43:20226
2490:22:18古屋 俊諒府中クレストFC1:51:18280
2500:22:20堀川 正樹東芝府中HR-C1:42:31216
2510:22:26野村 奈穂子国高OB―D1:55:57291
2520:22:33越智 昌弘府中市消防団第13分団1:50:31272
2530:22:36横川 研東芝府中HR-D1:41:16195
2540:22:39近藤 拓也3-2 CHARLIES1:42:30214
2550:22:40小林 大樹騎士ガンダム1:32:40108
2550:22:40滝口 研クマヒラ三鷹会1:51:41282
2570:22:41安田 舞美工学院高C1:31:4699
2580:22:42河上 裕也チームあいだ☆選抜1:34:49124
2590:22:43原田 洋樹チームゴリラゴリラゴリラ1:36:06137
2600:22:45伊倉 由紀チーム襷・C1:42:59222
2610:22:49青木 晃司府中町二丁目陸上部B1:40:34188
2610:22:49多田 春美国高OB―B1:49:03265
2630:22:50市川 一德府中市議会A1:48:57264
2640:22:52白石 武夫かたつむり銀1:45:14246
2650:22:53興津 正海府中刑務所F1:44:06232
2660:23:13八木 博道住吉BBQRC1:48:22261
2670:23:16星野 司DLS基盤開発WithT1:44:37239
2680:23:17下向 紅星ビーストロングウェイ1:43:11224
2690:23:18曽根田 慧チームあいだ☆ぶんせき1:39:06167
2700:23:20駒 ゆかりチーム襷・E1:37:52155
2710:23:25志賀 亮介りそなリハート倶楽部B1:45:59250
2720:23:26田中 彰善府中町二丁目陸上部C1:39:34173
2720:23:26土井 賢志りそなリハート倶楽部A1:46:42256
2740:23:34市山 篤史府中トレラン部1:44:18235
2750:23:39高山 知久東大グラッブスA1:36:17140
2760:23:52森本 憲晴見シゲキックス1:43:40228
2770:23:54林 則子永山クラブC1:50:37273
2780:24:00今岡 真梨子チームあいだ☆20081:47:38259
2790:24:09赤池 智秋NECカメノコA1:44:56244
2800:24:13関谷 萌奈東大グラッブスB1:35:47133
2810:24:31長村 慶子ラヴィラRC-A1:41:24199
2820:24:36藤井 昇りょうかん1:49:43268
2830:24:54川添 一郎WERUN1:52:55284
2840:25:29作間 雄次トッキーズ1:46:58258
2850:25:54下田 雅彦永山クラブD1:42:39218
2860:26:03濱田 佳治東芝府中HR-E1:42:28212
2870:26:08名取 洋司ホワイトライオン1:53:24286
2880:26:47松ケ崎 高穂JXミックス1:57:02293
2890:26:50柏倉 紀子国高OB―C1:55:52290
2900:27:12藤田 健児おやじ~ず B1:54:24287
2910:28:16梶井 万紀子国高OB―A1:50:18270
2920:29:55矢澤 友廣DLS基盤運用第一G1:54:37288
2930:34:11石井 克明株式会社三浦組1:52:11283
–:–:–波多野 和明府中楽走会“うさぎ”–:–:–
–:–:–竹内 俊介チームCCI–:–:–
–:–:–濱島 圭祐東京リングスA–:–:–
–:–:–福島 昭彦城北クラブC–:–:–

 

 

タイトルとURLをコピーしました