中日西濃駅伝ファイナル 2019【男子高校】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第40回 田口福寿杯 中日西濃駅伝 ファイナル
(2019年2月17日)

中日西濃駅伝2019画像
img via: 田口福寿杯 中日西濃駅伝ファイナル | 中日新聞

今回が最後の大会となる第40回 田口福寿杯 中日西濃駅伝が2019年2月17日 (日)、岐阜県大垣市 浅中公園総合陸上競技場発着コース (一般A 7区間44.2km・男子高校 7区間44.2km・一般B 6区間27.5km・女子 5区間29.1km) で開催されます。ここでは、中日西濃駅伝ファイナル 男子高校の部 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報

 

別の記事へリンク 

一般A:2019  2018  2017  2016 
一般B:2019  2018  2017  2016 
男子高校:2019  2018  2017  2016 
女子:2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 中国西濃駅伝 結果・速報

2019 【男子高校】チーム総合結果

中日西濃駅伝ファイナル 男子高校の結果は以下の通りです。男子高校の部は、愛知高Bが2:18:36で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 2:18:36  愛知高B
  2. 2:21:47  名経大高蔵高A
  3. 2:22:30  益田清風
  4. 2:22:50  中部大学第一高B
  5. 2:22:55  中京大中京A
  6. 2:24:14  名経大高蔵高B
  7. 2:25:37  愛知高C
  8. 2:26:17  愛知高D
  9. 2:28:06  美濃加茂高
  10. 2:28:21  中部大学第一高A
  11. 2:30:00  名経大高蔵高D
  12. 2:30:37  名経大高蔵高C
  13. 2:31:24  中京大中京B
  14. 2:32:05  市立岐阜商業高
  15. 2:33:07  県岐阜商
  16. 2:35:27  至学館
  17. 2:36:46  豊田工業高
  18. 2:37:24  大垣工業高
  19. 2:38:48  岐阜県立長良高
  20. 2:44:50  名古屋高
  21. 2:47:00  稲生高
  22. 2:50:00  名経大高蔵高E

 

 

2019 1区(6.7km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:20:40加藤 大成中部大学第一高B0:20:401
20:20:47中田 朝陽益田清風0:20:472
30:20:54加藤 大輝名経大高蔵高A0:20:543
40:20:59小島 拓中京大中京B0:20:594
50:21:06外山 雅大愛知高B0:21:065
60:21:13横井 嵩洋中京大中京A0:21:136
70:21:18川島 弦美濃加茂高0:21:187
80:21:24高橋 一颯名経大高蔵高D0:21:248
90:21:35平 敢大中部大学第一高A0:21:359
100:21:36山内 智幸愛知高C0:21:3610
110:21:45松本 直樹名古屋高0:21:4511
120:21:46樋渡 雄太名経大高蔵高B0:21:4612
130:22:19近藤 輝愛来至学館0:22:1913
140:22:21村知 紘斗豊田工業高0:22:2114
150:22:31西田 太郎愛知高D0:22:3115
160:22:41宮内 優季大垣工業高0:22:4116
170:23:01河村 青波市立岐阜商業高0:23:0117
180:23:10森 裕哉県岐阜商0:23:1018
190:23:57植村 友斗稲生高0:23:5719
200:24:28松本 政憲岐阜県立長良高0:24:2820
210:26:37藤原 十夢名経大高蔵高C0:26:3721
220:31:15小島 准名経大高蔵高E0:31:1522

 

2019 2区(8.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:25:02近藤 亨愛知高B0:46:081
20:25:10藤井 正斗名経大高蔵高B0:46:564
30:25:40小川 絢也中部大学第一高B0:46:202
40:25:51西脇 翔太名経大高蔵高A0:46:453
50:26:19天野 佑哉益田清風0:47:065
60:26:45小林 優心中京大中京A0:47:586
70:26:48三芳 源愛知高C0:48:247
80:26:58下尾 悠真市立岐阜商業高0:49:5912
90:27:01横山 明尚県岐阜商0:50:1113
100:27:03鈴木 隆介名経大高蔵高C0:53:4020
110:27:06中村 颯汰愛知高D0:49:3711
120:27:13伊藤 大和名経大高蔵高D0:48:378
130:27:26伊藤 琉宇中部大学第一高A0:49:019
140:28:02窪田 亮太美濃加茂高0:49:2010
150:28:03松原 智哉岐阜県立長良高0:52:3118
160:28:07菅原 一馬名経大高蔵高E0:59:2222
170:29:00石井 拓海大垣工業高0:51:4115
180:29:34加藤 広人中京大中京B0:50:3314
190:29:48山口 夏輝至学館0:52:0716
200:30:19今井 翔一朗豊田工業高0:52:4019
210:30:34谷口 三四郎名古屋高0:52:1917
220:33:46米川 立馬稲生高0:57:4321

 

2019 3区(3.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:11:35山岡 琉希也中京大中京A0:59:336
10:11:35岡内 雅矢中京大中京B1:02:0812
30:11:40加藤 壮馬名経大高蔵高A0:58:252
40:11:45山下 大毅美濃加茂高1:01:0510
50:11:46関谷 祐紀名経大高蔵高D1:00:237
60:11:49竹内 亮人愛知高D1:01:2611
70:11:51越智 拓登名経大高蔵高B0:58:473
80:11:53木村 帆理名経大高蔵高C1:05:3318
90:11:58川上 恭坪中部大学第一高A1:00:599
100:12:01野村 駿益田清風0:59:074
110:12:05彦坂 泰地愛知高C1:00:298
120:12:06竹内 啓一郎愛知高B0:58:141
120:12:06早川 里月名経大高蔵高E1:11:2822
140:12:13安達 天哉市立岐阜商業高1:02:1213
150:12:25宮原 海航豊田工業高1:05:0516
160:12:54水谷 文哉中部大学第一高B0:59:145
160:12:54藤井 穂高県岐阜商1:03:0514
180:12:59山本 裕太至学館1:05:0617
190:13:03洞井 涼輔岐阜県立長良高1:05:3419
200:13:09佐藤 真杜大垣工業高1:04:5015
210:13:17中島 俊介稲生高1:11:0021
220:13:34平井 修太郎名古屋高1:05:5320

 

2019 4区(7.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:23:23松本 康汰愛知高B1:21:371
20:23:58市原 利希也名経大高蔵高B1:22:452
30:24:24加藤 優弥名経大高蔵高A1:22:493
40:25:05立松 昇剛愛知高D1:26:318
50:25:06長谷川 大智中京大中京A1:24:395
60:25:07長谷川 昂輝愛知高C1:25:367
70:25:26杉 虹輝中部大学第一高B1:24:406
80:25:27黒木 翔太益田清風1:24:344
90:25:30永井 康生名経大高蔵高C1:31:0315
100:26:00長坂 尚哉中部大学第一高A1:26:5910
110:26:10佐々木 陸市立岐阜商業高1:28:2212
120:26:28上杉 泰伸名経大高蔵高D1:26:519
130:26:29奥田 幸喜美濃加茂高1:27:3411
140:26:59小川 遼真県岐阜商1:30:0414
150:27:14田中 裕文至学館1:32:2016
160:27:15橋本 竜馬豊田工業高1:32:2016
170:27:33佐々木 学人中京大中京B1:29:4113
180:27:55相川 優友名経大高蔵高E1:39:2321
190:28:16和田 凌太大垣工業高1:33:0618
200:28:51蟹江 仁輝名古屋高1:34:4419
210:29:20打保 翔吾岐阜県立長良高1:34:5420
220:30:12今村 愛斗稲生高1:41:1222

 

2019 5区(4.9km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:33鈴木 仁都名経大高蔵高A1:38:222
10:15:33金澤 稜己中部大学第一高B1:40:134
30:15:36柏木 那央中京大中京A1:40:155
40:15:47加藤 凌平益田清風1:40:216
50:15:52渡邊 介仁名経大高蔵高B1:38:373
60:15:58近藤 総司愛知高D1:42:297
70:16:00荒木 幸平愛知高B1:37:371
80:16:15鮎川 翔名経大高蔵高C1:47:1814
90:16:29藤原 旺史名経大高蔵高D1:43:209
100:16:39佐藤 真那也中部大学第一高A1:43:3810
110:16:40山田 鉱一美濃加茂高1:44:1411
120:16:46岩下 陸人豊田工業高1:49:0616
130:16:51渡辺 直人中京大中京B1:46:3213
140:17:00奥迫 大陽愛知高C1:42:368
150:17:17堀 皓斗市立岐阜商業高1:45:3912
160:17:19本多 桜空名経大高蔵高E1:56:4221
170:17:37伊藤 優希大垣工業高1:50:4318
180:17:38野澤 祐太至学館1:49:5817
180:17:38藤本 拓弥稲生高1:58:5022
200:17:44輪方 悠人県岐阜商1:47:4815
210:18:17加藤 塁岐阜県立長良高1:53:1119
220:18:54角田 渉名古屋高1:53:3820

 

2019 6区(3.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:11:10桑原 悠輔愛知高D1:53:397
20:11:28嘉無木 悟愛知高B1:49:051
30:11:32新井 智大美濃加茂高1:55:4610
40:11:46ハルトノ 宝中京大中京A1:52:014
40:11:46金子 泰良名経大高蔵高C1:59:0413
60:11:48尾関 燿匡中部大学第一高B1:52:014
70:11:50村木 謙太愛知高C1:54:268
80:11:59伊藤 翼益田清風1:52:206
90:12:01古市 陸中部大学第一高A1:55:399
100:12:18滝 優佑名経大高蔵高E2:09:0021
110:12:21石川 龍芽名経大高蔵高B1:50:582
120:12:32金子 一平豊田工業高2:01:3816
130:12:47水野 公暉県岐阜商2:00:3515
140:12:51山中 蒼太岐阜県立長良高2:06:0219
150:12:56伊藤 翼至学館2:02:5417
160:13:01西村 咲哉大垣工業高2:03:4418
170:13:07長谷川 源名経大高蔵高A1:51:293
170:13:07神谷 浩輝市立岐阜商業高1:58:4612
190:13:28田中 幸登稲生高2:12:1822
200:13:29飯海 颯太中京大中京B2:00:0114
210:14:01井本 歩希名経大高蔵高D1:57:2111
220:15:20池田 圭吾名古屋高2:08:5820

 

2019 7区(9.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:29:31中倉 啓敦愛知高B2:18:361
20:30:10谷口 貴亮益田清風2:22:303
30:30:18杉浦 樹名経大高蔵高A2:21:472
40:30:49尾関 竜望中部大学第一高B2:22:504
50:30:54鵜飼 雄矢中京大中京A2:22:555
60:31:11井田 洸陽愛知高C2:25:377
70:31:23宮田 真伎中京大中京B2:31:2413
80:31:33深沢 竜生名経大高蔵高C2:30:3712
90:32:20小池 真広美濃加茂高2:28:069
100:32:32中島 雅貴県岐阜商2:33:0715
110:32:33山本 崇景至学館2:35:2716
120:32:38久保 舞瞬愛知高D2:26:178
130:32:39渡辺 凛名経大高蔵高D2:30:0011
140:32:42新美 夢貴中部大学第一高A2:28:2110
150:32:46小椋 一輝岐阜県立長良高2:38:4819
160:33:16清家 一真名経大高蔵高B2:24:146
170:33:19近藤 翼市立岐阜商業高2:32:0514
180:33:40高岡 鴻成大垣工業高2:37:2418
190:34:42川北 健斗稲生高2:47:0021
200:35:08石本 昇太豊田工業高2:36:4617
210:35:52神野 勇輝名古屋高2:44:5020
220:41:00和泉 海翔名経大高蔵高E2:50:0022

 

 

 

 

2018 中国西濃駅伝 結果・速報

第39回 田口福寿杯 中日西濃駅伝
(2018年2月18日)

中日西濃駅伝2018画像img via: 中日西濃駅伝 大会サイト | 中日新聞社

第39回 中日西濃駅伝が2018年2月18日(日)、岐阜県大垣市・浅中公園総合陸上競技場のフィニッシュテープを目指して開催されます。ここでは、中日西濃駅伝 2018「男子高校の部」(7区間44.2km)の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

一般A:2019  2018  2017  2016 
一般B:2019  2018  2017  2016 
男子高校:2019  2018  2017  2016 
女子:2019  2018  2017  2016 

2018 【男子高校】チーム総合結果

中日西濃駅伝 2018「男子高校」の結果は以下の通りです。男子高校の部は、愛知高Aが2:20:03で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 2:20:03  愛知高A
  2. 2:21:53  益田清風
  3. 2:22:04  愛知高B
  4. 2:24:15  愛知高C
  5. 2:24:19  名経大高蔵高A
  6. 2:24:28  中京大中京A
  7. 2:24:49  美濃加茂高
  8. 2:24:51  中部大学第一高A
  9. 2:26:13  敦賀気比高
  10. 2:27:43  名経大高蔵高D
  11. 2:27:48  豊橋工業高
  12. 2:27:53  愛知高D
  13. 2:30:02  市岐阜商高
  14. 2:30:33  中部大学第一高B
  15. 2:31:46  中京大中京B
  16. 2:33:07  名経大高蔵高B
  17. 2:33:31  名東高
  18. 2:36:12  名経大高蔵高C
  19. 2:37:12  大垣工業高
  20. 2:38:05  豊田大谷高
  21. 2:38:44  名古屋高
  22. 2:40:11  長良高
  23. 2:42:23  大垣日大高
  24. 2:42:48  豊田工業高
  25. 2:47:07  稲生高

 

 

2018 1区(6.7km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:20:35池田 知史愛知高A0:20:351
20:20:43波多野 友紀美濃加茂高0:20:432
30:20:44小島 拓中京大中京A0:20:443
40:20:49岡田 康平愛知高C0:20:494
50:20:58植田 雅弘愛知高B0:20:585
50:20:58清家 一真名経大高蔵高A0:20:585
70:21:05小林 優心中京大中京B0:21:057
80:21:06高橋 登也名経大高蔵高D0:21:068
90:21:12山下 悠河敦賀気比高0:21:129
100:21:27加藤 凌平益田清風0:21:2710
100:21:27今村 謙心市岐阜商高0:21:2710
120:21:36加藤 大成中部大学第一高A0:21:3612
130:21:48森末 稜大豊橋工業高0:21:4813
140:21:54横山 竜起愛知高D0:21:5414
150:22:13水野 史遙名東高0:22:1315
160:22:52串田 涼豊田大谷高0:22:5216
170:22:55清水 蒼太郎名古屋高0:22:5517
180:23:20小林 謙吾稲生高0:23:2018
190:23:37松原 智哉長良高0:23:3719
200:23:50小川 卓士中部大学第一高B0:23:5020
210:23:53本多 桜空名経大高蔵高C0:23:5321
220:24:03大西 啓太大垣日大高0:24:0322
230:24:08橋本 竜馬豊田工業高0:24:0823
240:24:13堀 翔伍大垣工業高0:24:1324
250:25:23服部 遂哉名経大高蔵高B0:25:2325

 

2018 2区(8.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:25:00藤井 正斗名経大高蔵高A0:45:581
20:25:34永谷 連太郎美濃加茂高0:46:172
30:25:42中倉 啓敦愛知高A0:46:172
40:25:44野川 寛太愛知高B0:46:424
50:26:00田村 陸中部大学第一高B0:49:5014
60:26:07小川 絢也中部大学第一高A0:47:437
70:26:10荒木 幸平愛知高C0:46:595
80:26:21米谷 悠希中京大中京A0:47:056
90:26:39坪内 陸市岐阜商高0:48:069
100:26:40山本 雷我敦賀気比高0:47:528
110:26:51谷口 貴亮益田清風0:48:1811
120:27:01一瀬 達也名経大高蔵高D0:48:0710
130:27:07嘉無木 悟愛知高D0:49:0112
140:27:22澤田 篤史豊橋工業高0:49:1013
150:27:28永井 康生名経大高蔵高B0:52:5124
160:27:38伊藤 眞紘大垣日大高0:51:4119
170:27:54村知 紘斗豊田工業高0:52:0221
180:27:55大西 亮輔長良高0:51:3218
190:28:00高田 朋生大垣工業高0:52:1322
200:28:05平野 翔太名経大高蔵高C0:51:5820
210:28:33佐藤 壱軌名古屋高0:51:2817
220:28:34三浦 昇大名東高0:50:4716
230:28:46中原 宙中京大中京B0:49:5115
240:29:54松浦 巧馬豊田大谷高0:52:4623
250:32:59米川 立馬稲生高0:56:1925

 

2018 3区(3.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:11:16大岩 歩夢愛知高A0:57:331
20:11:29渡邉 智也美濃加茂高0:57:462
30:11:34彦坂 泰地愛知高C0:58:335
40:11:37木下 広夢敦賀気比高0:59:298
50:11:39金澤 稜己中部大学第一高A0:59:227
60:11:40奥野 凱愛知高B0:58:223
60:11:40土井 唯斗益田清風0:59:589
80:11:41山内 智幸愛知高D1:00:4211
90:11:44竹中 伶大垣日大高1:03:2516
100:11:53堀江 暁中京大中京A0:58:586
110:12:01荒木 信斗名経大高蔵高B1:04:5221
120:12:02中村 友哉市岐阜商高1:00:0810
130:12:05松花 巧祐中部大学第一高B1:01:5514
140:12:08加藤 大輝名経大高蔵高C1:04:0618
150:12:19中尾 皇稀豊橋工業高1:01:2912
160:12:25宮田 真伎中京大中京B1:02:1615
170:12:33加藤 優弥名経大高蔵高A0:58:314
180:12:37三浦 大輝豊田大谷高1:05:2324
190:12:39香田 陸大垣工業高1:04:5221
200:12:48川嶋 陸斗長良高1:04:2019
210:13:04山内 直也名東高1:03:5117
220:13:19鈴木 啓太豊田工業高1:05:2123
230:13:21牧野 龍名古屋高1:04:4920
240:13:24川口 浩甫名経大高蔵高D1:01:3113
250:13:28中島 俊介稲生高1:09:4725

 

2018 4区(7.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:24:12近藤 亨愛知高A1:21:451
20:24:22安田 響益田清風1:24:206
30:24:44浅井 大登愛知高C1:23:172
40:25:18齊木 淳人愛知高B1:23:403
50:25:26杉浦 樹名経大高蔵高A1:23:574
60:25:31杉 虹輝中部大学第一高A1:24:537
70:25:48朝倉 直紀豊橋工業高1:27:1711
80:25:54井田 洸陽愛知高D1:26:3610
90:25:59岩田 源敦賀気比高1:25:288
100:26:09長谷川 大智中京大中京B1:28:2514
110:26:17下村 航也名経大高蔵高D1:27:4813
120:26:21渡辺 介仁名経大高蔵高B1:31:1318
130:26:27小池 真広美濃加茂高1:24:135
140:26:31長坂 尚哉中部大学第一高B1:28:2615
150:26:32茶木 康輔中京大中京A1:25:309
160:26:47鮎川 翔名経大高蔵高C1:30:5317
170:26:55古川 幸治名東高1:30:4616
180:27:15下尾 悠真市岐阜商高1:27:2312
190:27:18大場 優大垣工業高1:32:1019
200:27:48三浦 由翔豊田大谷高1:33:1123
210:27:49井上 陽登豊田工業高1:33:1022
220:27:52小椋 一輝長良高1:32:1220
230:28:15安藤 匡佑名古屋高1:33:0421
240:30:16箭内 勘人大垣日大高1:33:4124
250:30:42植村 友斗稲生高1:40:2925

 

2018 5区(4.9km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:15:43前田 陸愛知高A1:37:281
20:16:04岡内 雅矢中京大中京A1:41:346
30:16:23清水 透吾名経大高蔵高D1:44:1113
40:16:25稲葉 直希愛知高B1:40:052
50:16:27山本 彪我敦賀気比高1:41:558
60:16:29竹内 恵唯中京大中京B1:44:5414
70:16:35勝川 史也益田清風1:40:555
80:16:38山田 舜人愛知高D1:43:1410
90:16:41菅沼 佑太豊橋工業高1:43:5811
100:16:42藤原 十夢名経大高蔵高A1:40:394
110:16:43田口 流晟市岐阜商高1:44:0612
120:16:47金子 泰良名経大高蔵高B1:48:0017
130:16:48安藤 諒中部大学第一高A1:41:417
140:16:49古市 陸中部大学第一高B1:45:1515
150:16:54伊藤 伶真愛知高C1:40:113
160:17:10橋本 嵐豊田大谷高1:50:2121
170:17:13斉藤 千晃名東高1:47:5916
180:17:15関谷 祐紀名経大高蔵高C1:48:0818
190:17:29高岡 鴻成大垣工業高1:49:3919
200:17:39市川 侑聖稲生高1:58:0825
210:17:52山下 雄暉美濃加茂高1:42:059
220:17:59堀 航輝長良高1:50:1120
230:18:40永見 宗嗣名古屋高1:51:4422
240:18:58金子 一平豊田工業高1:52:0823
250:19:39浦野 太世大垣日大高1:53:2024

 

2018 6区(3.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:11:18切手 豪海益田清風1:52:133
20:11:25水谷 勇登敦賀気比高1:53:207
30:11:32平 敢大中部大学第一高A1:53:135
40:11:37近藤 総司愛知高A1:49:051
50:11:38鵜飼 涼矢愛知高B1:51:432
60:11:42日比野 志紀中京大中京A1:53:166
70:11:49廣田 興紀美濃加茂高1:53:549
80:11:51土川 未来也市岐阜商高1:55:5711
90:12:01江藤 広輝名経大高蔵高D1:56:1213
90:12:01早川 里月名経大高蔵高C2:00:0916
110:12:09髙橋 弘靖豊橋工業高1:56:0712
120:12:12竹内 亮人愛知高C1:52:234
130:12:20上村 旺武愛知高D1:55:3410
140:12:25岡田 和輝長良高2:02:3620
150:12:26堀江 爽太郎名東高2:00:2517
160:12:28水谷 文哉中部大学第一高B1:57:4314
160:12:28木村 帆理名経大高蔵高B2:00:2818
180:12:37米山 朝陽大垣工業高2:02:1619
190:12:40北島 昂平大垣日大高2:06:0023
200:12:43木保 太佑名古屋高2:04:2722
210:12:53三浦 匡登名経大高蔵高A1:53:328
220:13:12飯海 颯太中京大中京B1:58:0615
230:13:15太田 紘成稲生高2:11:2325
240:13:23天野 裕悟豊田大谷高2:03:4421
250:14:29水野 謙豊田工業高2:06:3724

 

2018 7区(9.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:29:40殿地 琢朗益田清風2:21:532
20:30:21蝦夷森 章太愛知高B2:22:043
30:30:47市原 利希也名経大高蔵高A2:24:195
40:30:55貝川 裕亮美濃加茂高2:24:497
50:30:58松本 康汰愛知高A2:20:031
60:31:12青山 一樹中京大中京A2:24:286
70:31:31伊神 航名経大高蔵高D2:27:4310
80:31:38尾関 竜望中部大学第一高A2:24:518
90:31:41松下 公紀豊橋工業高2:27:4811
100:31:52三輪 俊太愛知高C2:24:154
110:32:19立松 昇剛愛知高D2:27:5312
120:32:39深沢 竜生名経大高蔵高B2:33:0716
130:32:50熊谷 知樹中部大学第一高B2:30:3314
140:32:53大久保 維人敦賀気比高2:26:139
150:33:06川上 諒馬名東高2:33:3117
160:33:40吉野 右恭中京大中京B2:31:4615
170:34:05安達 天哉市岐阜商高2:30:0213
180:34:17石塚 陸斗名古屋高2:38:4421
190:34:21黒野 敬斗豊田大谷高2:38:0520
200:34:56津野 ヘイリ竜毅大垣工業高2:37:1219
210:35:44川北 健斗稲生高2:47:0725
220:36:03和泉 海翔名経大高蔵高C2:36:1218
230:36:11古田 則人豊田工業高2:42:4824
240:36:23豊吉 雄大大垣日大高2:42:2323
250:37:35打保 翔吾長良高2:40:1122

 

 

タイトルとURLをコピーしました