中日西濃駅伝 2016【一般Bの部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第37回 田口福寿杯 中日西濃駅伝競走大会
(2016年2月21日)

中日西濃駅伝 コースマップ
img via: 田口福寿杯 中日西濃駅伝 | 中日新聞社

中日西濃駅伝の第37回大会は、2016年2月21日(日)に開催されました。ここでは、中日西濃駅伝 2016「一般Bの部」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2016 結果・速報

 

別の記事へリンク 

一般A:2019  2018  2017  2016 
一般B:2019  2018  2017  2016 
男子高校:2019  2018  2017  2016 
女子:2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2016  中日西濃駅伝 結果・速報

2016 【一般B】チーム総合結果

中日西濃駅伝 2016「一般B」の結果は以下の通りです。一般Bの部は、庄内 40’s-Aが2:11:32で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 2:11:32  庄内 40’s-A
  2. 2:14:36  館倶楽部
  3. 2:16:46  堤クラブB
  4. 2:17:04  金曜ろーど走RC
  5. 2:17:17  Teamニャンちゅー
  6. 2:17:19  サンガーデン
  7. 2:17:41  トヨタRRC
  8. 2:17:43  中津川走友会
  9. 2:18:16  東レドリームランナー
  10. 2:18:34  19-5.RH
  11. 2:18:42  小牧でんでんむしB
  12. 2:18:45  G0駅伝A
  13. 2:19:52  ライズ パッション
  14. 2:20:44  CROW AC
  15. 2:22:37  愛知三好走ろう会A
  16. 2:22:48  三菱化学四日市
  17. 2:22:55  大高CRSーA
  18. 2:23:42  よかにせPRC
  19. 2:25:32  駆動HVユニ統黒組
  20. 2:27:05  駆動HVユニ統瘣組
  21. 2:27:19  CROW AC-B
  22. 2:28:40  大高CRSーB
  23. 2:28:54  まるはちマズターズ
  24. 2:30:13  上郷AC-B
  25. 2:30:21  駆動HVユニ統赤組
  26. 2:30:29  トヨタ車体TRA
  27. 2:30:38  なんちゃってかけっこ
  28. 2:31:53  チームTDC 1
  29. 2:31:56  チームスマイルA
  30. 2:32:29  大垣消防組合陸上部
  31. 2:33:23  海津市消防署 A
  32. 2:33:42  岐商OBチームガビン
  33. 2:34:49  庄内 40’s-B
  34. 2:35:54  下山ランナーズB
  35. 2:36:27  TMR駅伝チームA
  36. 2:36:32  G0駅伝B
  37. 2:36:40  三菱化学泗黒会
  38. 2:37:13  岐阜MC-B
  39. 2:37:20  下山ランナーズA
  40. 2:37:29  イビデン陸上部
  41. 2:38:11  ぐびっとランナーズ
  42. 2:38:26  東レ滋賀
  43. 2:38:44  FULL走CLUB
  44. 2:39:10  アミノ A
  45. 2:39:17  自転車のウエサカ仁
  46. 2:39:30  ミズノテクニクス
  47. 2:40:31  大高CRS-C
  48. 2:40:59  めいとくラン若者選抜
  49. 2:41:16  トヨタ車体TRB
  50. 2:41:25  カリモクA
  51. 2:42:05  アスリートナガラ
  52. 2:42:09  中村でんランナーズ
  53. 2:42:18  自転車のウエサカ 義
  54. 2:42:28  県庁アスリートU45
  55. 2:43:16  岐阜市役所RC上松
  56. 2:43:40  東レ東海1合
  57. 2:43:52  東レ名古屋A
  58. 2:44:20  県庁アスリートO45
  59. 2:44:54  岐阜市役所RC前田
  60. 2:44:55  ぎふ長良川走ろう会
  61. 2:45:16  なんちってかけっこ部
  62. 2:45:17  MORIMAL_B
  63. 2:45:21  コーターズ
  64. 2:45:35  アミノ B
  65. 2:45:37  FINDOUT火純青
  66. 2:46:08  kenショックス
  67. 2:46:24  TMR駅伝チームB
  68. 2:46:46  チーム名古屋学院
  69. 2:46:49  三の丸六人衆
  70. 2:47:50  チーム天走
  71. 2:49:01  岐阜カリモク
  72. 2:49:17  西濃運輸チームつなぐ
  73. 2:49:20  G0駅伝C
  74. 2:49:35  チームTDC 2
  75. 2:49:57  羽島江舟走ろう会
  76. 2:50:44  海津市役所駅伝部A
  77. 2:51:04  関ヶ原石材J.C隊
  78. 2:51:15  関ケ原ジョギング
  79. 2:51:47  稲沢走友会
  80. 2:51:47  大垣市役所水道部
  81. 2:51:49  三菱マテリアル岐阜
  82. 2:52:09  ADS RC – B
  83. 2:52:16  TAKEOKA48
  84. 2:52:40  アミノ C
  85. 2:53:09  東レ名古屋B
  86. 2:54:46  輪之内体協
  87. 2:55:35  RUNすけ
  88. 2:56:10  カリモクC
  89. 2:56:33  岐阜市役所RC岸田
  90. 2:56:47  住友化学岐阜プラント
  91. 2:57:07  西濃運輸チーム届ける
  92. 2:57:10  チームスマイルB
  93. 2:57:59  愛知三好走ろう会B
  94. 2:58:03  チーム東長良
  95. 2:58:33  うーたんずM1
  96. 2:58:56  よかにせ魂
  97. 3:00:17  テイコク帝
  98. 3:00:31  東レ名古屋C
  99. 3:00:46  めいとくラン年寄選抜
  100. 3:02:14  揖斐川の流れのように
  101. 3:02:25  カリモクB
  102. 3:03:34  海津市消防署Z
  103. 3:05:58  MTTKMB
  104. 3:08:42  海津市役所駅伝部B
  105. 3:10:21  養老町役場A
  106. 3:10:51  岐阜食品陸上部三本足
  107. 3:12:50  ローズボーイズ
  108. 3:13:22  天瘣川走友会B
  109. 3:13:45  テイコク国
  110. 3:14:47  なんちゃって東海
  111. 3:20:22  養老町役場B
  112. 3:24:55  JLDランナーズ
  113. 3:32:54  昇喜 小田組
  114. 3:35:46  海津市役所駅伝部C
  • DNF  西尾走るナイスミドル

 

 

2016 1区(8.4km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:26:07岩瀬 喬東レドリームランナー0:26:071
20:27:24岩月 崇館倶楽部0:27:242
30:27:37中野 哲也庄内 40’s-A0:27:373
40:28:10藤岡 宏尚Teamニャンちゅー0:28:104
50:28:23早川 友也中津川走友会0:28:235
50:28:23下川 勝彦愛知三好走ろう会A0:28:235
70:28:34小柳 政幸サンガーデン0:28:347
80:28:39穴井 晃太19-5.RH0:28:398
90:28:47長江 恭平金曜ろーど走RC0:28:479
100:28:59上田 智啓堤クラブB0:28:5910
110:29:08倉本 武寿FINDOUT火純青0:29:0811
120:29:12新井 貴光トヨタRRC0:29:1212
130:29:18吉田 拓也ライズ パッション0:29:1813
140:29:23椛島 健太G0駅伝A0:29:2314
150:29:31川瀬 俊治羽島江舟走ろう会0:29:3115
160:29:42瀬古 哲生小牧でんでんむしB0:29:4216
170:29:45岡崎 祐上郷AC-B0:29:4517
180:29:46大乗坊 靖kenショックス0:29:4618
190:29:47佐藤 和仁岐商OBチームガビン0:29:4719
200:29:49藤本 峰輝イビデン陸上部0:29:4920
210:29:57西村 康アスリートナガラ0:29:5721
220:30:04志村 正俊三菱化学四日市0:30:0422
230:30:15山口 健太郎大高CRSーB0:30:1523
240:30:29畑地 卓大高CRSーA0:30:2924
250:30:30松本 翔希CROW AC0:30:3025
260:30:44浅野 光俊駆動HVユニ統黒組0:30:4426
270:30:55里見 謙二チームスマイルA0:30:5527
280:31:07山本 駿チーム東長良0:31:0728
290:31:17松見 一郎庄内 40’s-B0:31:1729
300:31:18高木 智弘よかにせPRC0:31:1830
310:31:35阪野 友則大高CRS-C0:31:3531
320:31:44伊藤 和晃CROW AC-B0:31:4432
330:31:53古出 亘駆動HVユニ統瘣組0:31:5333
340:31:56市川 圭太チーム名古屋学院0:31:5634
350:32:00川﨑 晃洋チームTDC 10:32:0035
360:32:04田村 浩二下山ランナーズA0:32:0436
370:32:08長森 浩平中村でんランナーズ0:32:0837
380:32:09多和田 蒼大大垣消防組合陸上部0:32:0938
390:32:13安田 邦夫TMR駅伝チームA0:32:1339
400:32:21稲垣 守ADS RC – B0:32:2140
410:32:27安藤 繁正なんちゃってかけっこ0:32:2741
420:32:31森 佑太MTTKMB0:32:3142
430:32:40石神 浩治まるはちマズターズ0:32:4043
440:32:45吉川 春則東レ名古屋B0:32:4544
440:32:45柘植 隆嗣西尾走るナイスミドル0:32:4544
460:32:50橋本 俊幸岐阜MC-B0:32:5046
470:32:56倉本 賢次G0駅伝B0:32:5647
480:32:58奥村 明彦トヨタ車体TRA0:32:5848
490:32:59大西 恒児駆動HVユニ統赤組0:32:5949
500:33:00横山 一仁岐阜市役所RC岸田0:33:0050
510:33:02飯田 琢郎西濃運輸チームつなぐ0:33:0251
520:33:04山尾 信二三の丸六人衆0:33:0452
530:33:05宮崎 史章めいとくラン若者選抜0:33:0553
540:33:11佐藤 安英アミノ A0:33:1154
550:33:23鈴木 雄大カリモクA0:33:2355
560:33:24青山 泰明三菱化学泗黒会0:33:2456
560:33:24可知 秀規ぐびっとランナーズ0:33:2456
580:33:26大﨑 隆夫岐阜市役所RC上松0:33:2658
590:33:33伊藤 賢二海津市消防署 A0:33:3359
600:33:34岩田 裕史うーたんずM10:33:3460
610:33:35横田 仁アミノ B0:33:3561
620:33:38廣瀬 平チーム天走0:33:3862
630:33:40大野 一祐県庁アスリートU450:33:4063
640:33:46中井 久人自転車のウエサカ仁0:33:4664
650:33:47高橋 侑記東レ名古屋A0:33:4765
660:33:48佐藤 弘基東レ東海1合0:33:4866
670:34:04鈴木 陽介FULL走CLUB0:34:0467
680:34:05福澤 明広TMR駅伝チームB0:34:0568
690:34:13牧嶋 真也トヨタ車体TRB0:34:1369
700:34:14土居 隆昌岐阜市役所RC前田0:34:1470
700:34:14御厨 光チームTDC 20:34:1470
720:34:20大橋 央生コーターズ0:34:2072
730:34:22吉田 忍自転車のウエサカ 義0:34:2273
740:34:26森 憲俊ミズノテクニクス0:34:2674
740:34:26清水 勝佳関ヶ原石材J.C隊0:34:2674
760:34:33鈴木 雅也カリモクC0:34:3376
770:34:34山田 賢英東レ滋賀0:34:3477
770:34:34江崎 秀和よかにせ魂0:34:3477
790:34:51森井 直哉大垣市役所水道部0:34:5179
800:34:54渡辺 博ぎふ長良川走ろう会0:34:5480
800:34:54平光 亮介アミノ C0:34:5480
820:34:56藤浪 正一チームスマイルB0:34:5682
830:35:15長坂 健MORIMAL_B0:35:1583
840:35:18馬場 哲愛知三好走ろう会B0:35:1884
850:35:23尾内 祐介テイコク帝0:35:2385
860:35:24大森 雅也カリモクB0:35:2486
870:35:29高木 陽平岐阜カリモク0:35:2987
880:35:32西浦 雅瘡TAKEOKA480:35:3288
890:35:41濱千代 将史西濃運輸チーム届ける0:35:4189
900:35:48小曽根 亮介三菱マテリアル岐阜0:35:4890
910:35:51沖津 拓巳G0駅伝C0:35:5191
920:35:59野田 信嗣ローズボーイズ0:35:5992
930:36:04杉野 雄一海津市役所駅伝部A0:36:0493
940:36:16對馬 譲なんちってかけっこ部0:36:1694
950:36:33橋本 涼太下山ランナーズB0:36:3395
960:36:39高橋 慎治輪之内体協0:36:3996
970:36:51岡田 有市東レ名古屋C0:36:5197
980:36:54水谷 健海津市役所駅伝部B0:36:5498
990:36:56津田 哲夫稲沢走友会0:36:5699
1000:37:25小寺 正和住友化学岐阜プラント0:37:25100
1010:37:45服部 裕幸海津市消防署Z0:37:45101
1020:37:46加藤 宗徳県庁アスリートO450:37:46102
1030:37:57岩田 英之養老町役場A0:37:57103
1040:38:09大島 徹也RUNすけ0:38:09104
1050:38:16西脇 啓介養老町役場B0:38:16105
1060:38:41渡辺 裕司関ケ原ジョギング0:38:41106
1070:38:44伊藤 卓也揖斐川の流れのように0:38:44107
1080:39:13松山 よし子天瘣川走友会B0:39:13108
1090:40:02堤 成弘岐阜食品陸上部三本足0:40:02109
1100:41:05宮島 知明めいとくラン年寄選抜0:41:05110
1110:41:46早川 洋なんちゃって東海0:41:46111
1120:42:07市原 誠テイコク国0:42:07112
1130:45:41河村 美穂海津市役所駅伝部C0:45:41113
1140:46:03金森 稔貴JLDランナーズ0:46:03114
1150:53:59中川 喜文昇喜 小田組0:53:59115

 

2016 2区(3.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:20羽柴 勇貴中津川走友会0:38:434
20:10:28宮越 英和小牧でんでんむしB0:40:109
30:10:44畑山 久人館倶楽部0:38:082
40:10:49溝口 貴之金曜ろーど走RC0:39:366
50:10:53和島 慎太郎庄内 40’s-A0:38:303
60:11:04西河 崇サンガーデン0:39:387
60:11:04後藤 謙仁ライズ パッション0:40:2211
80:11:06藤本 英幸堤クラブB0:40:058
90:11:08大海 敦上郷AC-B0:40:5313
100:11:17佐藤 真久チームスマイルA0:42:1218
110:11:21中川 洋一郎Teamニャンちゅー0:39:315
120:11:25美濃輪 英之大高CRSーA0:41:5416
130:11:26川添 健吾三菱化学泗黒会0:44:5033
140:11:36古賀 敬一19-5.RH0:40:1510
140:11:36兼子 貴久G0駅伝A0:40:5915
140:11:36川崎 嘉久海津市消防署 A0:45:0937
170:11:37増井 豊晃トヨタRRC0:40:4912
180:11:42佐藤 善隆岐阜市役所RC前田0:45:5644
190:11:45湯口 隼也東レドリームランナー0:37:521
200:11:46柿瘣 尚也なんちゃってかけっこ0:44:1327
210:11:51奥田 俊一大高CRSーB0:42:0617
210:11:51安藤 啓太CROW AC0:42:2120
230:11:54伊藤 和彦庄内 40’s-B0:43:1122
240:12:04片山 誠CROW AC-B0:43:4826
250:12:08井上 善幸三菱化学四日市0:42:1218
250:12:08武田 康宏よかにせPRC0:43:2625
270:12:10鈴木 恵祐FULL走CLUB0:46:1447
280:12:14田中 宏明駆動HVユニ統赤組0:45:1338
290:12:19森田 正浩大垣消防組合陸上部0:44:2830
300:12:27服部 直樹まるはちマズターズ0:45:0736
300:12:27山本 康弘トヨタ車体TRB0:46:4053
320:12:31綿民 祐輝岐阜カリモク0:48:0067
330:12:32彦山 正則愛知三好走ろう会A0:40:5514
340:12:35川原田 稔下山ランナーズB0:49:0878
350:12:36小路 弘晃チームTDC 10:44:3631
360:12:38三田井 智之駆動HVユニ統黒組0:43:2224
360:12:38冨田 剛自転車のウエサカ仁0:46:2449
380:12:39武田 光宏住友化学岐阜プラント0:50:0488
390:12:41板倉 和也めいとくラン若者選抜0:45:4642
400:12:48山下 芳明岐商OBチームガビン0:42:3521
400:12:48森 明久岐阜MC-B0:45:3841
420:12:49川鍋 拓朗G0駅伝C0:48:4073
430:12:53善利 恵子TMR駅伝チームA0:45:0635
430:12:53岸本 雄トヨタ車体TRA0:45:5143
450:12:56倉知 徹ぎふ長良川走ろう会0:47:5064
460:13:01平野 貴大大垣市役所水道部0:47:5265
470:13:04馬場 慎太郎駆動HVユニ統瘣組0:44:5734
480:13:07三宅 孝幸中村でんランナーズ0:45:1539
490:13:10佐竹 裕介岐阜市役所RC上松0:46:3651
500:13:12杉山 和弘大高CRS-C0:44:4732
500:13:12北田 暉揖斐川の流れのように0:51:56101
520:13:16林 賢太郎チーム東長良0:44:2329
520:13:16山中 紳也ADS RC – B0:45:3740
540:13:18三浦 真吾東レ名古屋A0:47:0558
550:13:20水野 学西尾走るナイスミドル0:46:0545
560:13:21伊藤 聡海津市役所駅伝部A0:49:2582
560:13:21石竹 賢次東レ名古屋C0:50:1289
580:13:24小竹 一史イビデン陸上部0:43:1323
580:13:24尾上 陽介東レ名古屋B0:46:0946
580:13:24小磯 智和東レ滋賀0:47:5866
610:13:29奥村 俊幸県庁アスリートO450:51:1595
620:13:31崇田 任司なんちってかけっこ部0:49:4784
630:13:37井上 視文G0駅伝B0:46:3350
640:13:38梅村 裕之東レ東海1合0:47:2662
650:13:40井戸 健二コーターズ0:48:0067
650:13:40片山 奏ミズノテクニクス0:48:0669
670:13:45岩﨑 恭典三の丸六人衆0:46:4956
680:13:46田代 晃大カリモクA0:47:0959
690:13:52青木 伸輔MORIMAL_B0:49:0777
700:13:54安藤 智啓アミノ C0:48:4874
710:13:57渡邉 真吾岐阜市役所RC岸田0:46:5757
720:14:00後藤 啓うーたんずM10:47:3463
730:14:01渡辺 倫央アミノ A0:47:1260
740:14:13宮﨑 秀隆関ケ原ジョギング0:52:54103
750:14:14伊藤 正則昇喜 小田組1:08:13115
760:14:17櫨 峰生テイコク国0:56:24109
770:14:20ロー ピーターチーム名古屋学院0:46:1648
780:14:29河田 裕貴テイコク帝0:49:5286
790:14:31久保 隆カリモクC0:49:0476
790:14:31杉田 晴仁三菱マテリアル岐阜0:50:1990
810:14:33村里 真季TMR駅伝チームB0:48:3872
820:14:36山之内 啓郎kenショックス0:44:2228
830:14:38羽賀 勝美アミノ B0:48:1370
830:14:38大霜 勉カリモクB0:50:0287
830:14:38神野 裕崇輪之内体協0:51:1796
860:14:42山崎 賢二海津市役所駅伝部B0:51:3698
860:14:42新木 太輔RUNすけ0:52:51102
880:14:47冨室 伸紘MTTKMB0:47:1861
890:14:50丹羽 秀記自転車のウエサカ 義0:49:1280
900:14:51伊藤 輝光稲沢走友会0:51:47100
910:14:55加納 勤チームスマイルB0:49:5185
920:15:01小幡 菜穂愛知三好走ろう会B0:50:1990
930:15:09権田 貴大TAKEOKA480:50:4193
940:15:10井上 拓也JLDランナーズ1:01:13113
950:15:21後藤 好樹チームTDC 20:49:3583
960:15:25牧野 伸治ぐびっとランナーズ0:48:4975
970:15:28谷 朋花県庁アスリートU450:49:0878
980:15:39磯部 隆志ローズボーイズ0:51:3899
990:15:56小野 将宏養老町役場B0:54:12105
1000:15:58柴田 雅弘関ヶ原石材J.C隊0:50:2492
1010:16:12工藤 恵太下山ランナーズA0:48:1671
1020:16:13吉冨 雄平なんちゃって東海0:57:59111
1030:16:14戸田 有美西濃運輸チームつなぐ0:49:1681
1040:16:38南川 知也よかにせ魂0:51:1294
1050:16:41渡邊 友菜岐阜食品陸上部三本足0:56:43110
1060:16:44松本 省吾天瘣川走友会B0:55:57108
1070:16:48坂野 嘉彦アスリートナガラ0:46:4555
1080:16:53伊藤 良彦養老町役場A0:54:50106
1090:17:08伊藤 佐知子羽島江舟走ろう会0:46:3952
1100:17:33西脇 結菜海津市消防署Z0:55:18107
1110:17:34村瀬 亜都沙FINDOUT火純青0:46:4254
1120:17:50平野 一彦チーム天走0:51:2897
1130:18:04井芹 大河西濃運輸チーム届ける0:53:45104
1140:18:08大久保 尊生めいとくラン年寄選抜0:59:13112
1150:19:42高山 真理海津市役所駅伝部C1:05:23114

 

2016 3区(8.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:29:50廣瀬 大亮トヨタRRC1:10:398
20:29:59佐藤 和寿庄内 40’s-A1:08:292
30:30:08長島 哲浩サンガーデン1:09:465
40:30:18吉田 瑛金曜ろーど走RC1:09:546
50:30:20堀 伸嘉よかにせPRC1:13:4617
60:30:23石原 惇基中津川走友会1:09:064
70:30:28水田 慎吾東レドリームランナー1:08:201
80:30:38中谷 隆昭堤クラブB1:10:439
90:30:44藤村 将幸愛知三好走ろう会A1:11:3913
100:30:45田口 英樹館倶楽部1:08:533
110:30:46星野 良明ライズ パッション1:11:0811
120:30:47伊藤 翼19-5.RH1:11:0210
130:30:51谷口 直樹Teamニャンちゅー1:10:227
140:31:08高野 拳輔チーム天走1:22:3655
150:31:09石井 博康駆動HVユニ統赤組1:16:2225
160:31:12栗田 達行大高CRSーA1:13:0615
170:31:16内田 博章三菱化学四日市1:13:2816
180:31:18山田 信幸G0駅伝A1:12:1714
190:31:24高木 和哉小牧でんでんむしB1:11:3412
200:31:25下釜 央三の丸六人衆1:18:1434
210:31:28崎村 和紀駆動HVユニ統瘣組1:16:2526
220:31:31高須 康司西尾走るナイスミドル1:17:3629
230:31:40加藤 孝征CROW AC-B1:15:2820
240:31:45高橋 瞭介コーターズ1:19:4544
250:32:06吉野 達郎FINDOUT火純青1:18:4837
260:32:11池田 和彦CROW AC1:14:3218
270:32:12櫻井 龍一朗めいとくラン若者選抜1:17:5832
280:32:13宮崎 一弘トヨタ車体TRB1:18:5339
290:32:19平子 勝駆動HVユニ統黒組1:15:4122
300:32:24五条 貴仁岐阜市役所RC前田1:18:2035
310:32:39内藤 剛仁三菱化学泗黒会1:17:2928
320:32:43金森 友亮大垣消防組合陸上部1:17:1127
330:32:47加藤 一郎まるはちマズターズ1:17:5431
340:33:04伊藤 理之海津市消防署 A1:18:1333
350:33:24浅野 貴生大高CRSーB1:15:3021
360:33:31松本 英樹チームスマイルA1:15:4323
370:33:34小林 慎和なんちゃってかけっこ1:17:4730
370:33:34片岡 知也中村でんランナーズ1:18:4938
390:33:41岡崎 拓海上郷AC-B1:14:3419
400:33:45加藤 立哉岐商OBチームガビン1:16:2024
400:33:45森崎 吉博下山ランナーズB1:22:5359
420:33:49亀高 育雄TMR駅伝チームA1:18:5540
420:33:49若子 竜也ミズノテクニクス1:21:5551
440:33:55山田 直樹岐阜MC-B1:19:3343
450:33:56瘣川 靖英トヨタ車体TRA1:19:4745
460:33:59濱田 輝彦チームTDC 11:18:3536
460:33:59中村 崇裕下山ランナーズA1:22:1552
480:34:04上松 毅自転車のウエサカ 義1:23:1664
490:34:11岡村 雅行大高CRS-C1:18:5841
500:34:14岸下 洋平FULL走CLUB1:20:2847
510:34:15立川 光善アスリートナガラ1:21:0048
520:34:19土佐 元ぐびっとランナーズ1:23:0862
530:34:24小堀 健司アミノ B1:22:3756
540:34:32中越 宏明東レ滋賀1:22:3054
550:34:49佐原 利孝大垣市役所水道部1:22:4158
560:35:19今村 京子めいとくラン年寄選抜1:34:32104
570:35:20山本 修三ぎふ長良川走ろう会1:23:1063
570:35:20小塚 康司輪之内体協1:26:3780
590:35:26藤田 幸伸アミノ A1:22:3857
600:35:46高橋 知克岐阜市役所RC上松1:22:2253
610:35:48藤本 慎司稲沢走友会1:27:3585
620:35:53佐伯 和軌イビデン陸上部1:19:0642
630:36:13小川 修平TAKEOKA481:26:5481
640:36:26蜂須賀 晋也MORIMAL_B1:25:3373
640:36:26千本 泰弘ローズボーイズ1:28:0489
660:36:28中島 和紀羽島江舟走ろう会1:23:0761
670:36:29安江 純一県庁アスリートO451:27:4486
680:36:33川端 亮弘チームTDC 21:26:0876
690:36:34澤木 保自転車のウエサカ仁1:22:5860
690:36:34中島 賢治アミノ C1:25:2272
710:36:37富山 稔生TMR駅伝チームB1:25:1571
720:36:40平松 拓実県庁アスリートU451:25:4874
720:36:40大岩 徹西濃運輸チームつなぐ1:25:5675
740:36:41橋本 知之関ケ原ジョギング1:29:3596
750:36:43長尾 朋実kenショックス1:21:0549
760:36:44長谷川 光利うーたんずM11:24:1869
770:36:53森田 圭輔岐阜市役所RC岸田1:23:5067
780:36:55中村 友彦東レ名古屋A1:24:0068
780:36:55日比 享関ヶ原石材J.C隊1:27:1983
800:36:57安藤 博RUNすけ1:29:4897
810:37:00纐纈 充保庄内 40’s-B1:20:1146
810:37:00加藤 友衛チーム名古屋学院1:23:1664
830:37:06大下 貴弘G0駅伝B1:23:3966
840:37:11有馬 俊輔東レ東海1合1:24:3770
850:37:28山川 翔子チーム東長良1:21:5150
860:37:32久司 和矢海津市役所駅伝部A1:26:5782
870:37:39新谷 勇太よかにせ魂1:28:5192
880:37:40高田 裕太G0駅伝C1:26:2078
890:37:54林 俊孝チームスマイルB1:27:4587
900:38:10高木 智之テイコク帝1:28:0288
910:38:11矢吹 亮磨岐阜カリモク1:26:1177
920:38:19矢野 治カリモクC1:27:2384
930:38:21大塚 洋平西濃運輸チーム届ける1:32:06102
940:38:48佐藤 翔太三菱マテリアル岐阜1:29:0794
950:38:52東久保 秀二カリモクB1:28:5493
960:38:57米内山 章吾揖斐川の流れのように1:30:53101
970:39:07谷江 佑介養老町役場A1:33:57103
980:39:10菅沼 康郎愛知三好走ろう会B1:29:2995
990:39:12松崎 孝大カリモクA1:26:2179
1000:40:12作田 陽佑東レ名古屋C1:30:2499
1010:40:15辰田 真樹なんちってかけっこ部1:30:0298
1020:41:01中林 康友海津市消防署Z1:36:19106
1030:41:27椿崎 友彦MTTKMB1:28:4591
1040:41:55南雲 和徳岐阜食品陸上部三本足1:38:38107
1050:42:56多田 智史ADS RC – B1:28:3390
1060:43:32脊戸 輝なんちゃって東海1:41:31112
1070:44:02稲垣 由加里天瘣川走友会B1:39:59110
1080:44:35佐藤 將之東レ名古屋B1:30:44100
1090:44:52青木 大樹テイコク国1:41:16111
1100:45:23西田 妙子住友化学岐阜プラント1:35:27105
1110:45:27馬場 悠太JLDランナーズ1:46:40113
1120:45:40松永 貴普養老町役場B1:39:52109
1130:46:09田中 俊和昇喜 小田組1:54:22115
1140:47:10日比 幸紀海津市役所駅伝部B1:38:46108
1150:47:40服部 翔子海津市役所駅伝部C1:53:03114

 

2016 4区(4.9km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:17:47奥野 英二大高CRSーA1:30:5313
20:18:15鈴木 克彦庄内 40’s-A1:26:441
30:18:33竹内 啓介東レドリームランナー1:26:532
40:18:50和田 吉弘ライズ パッション1:29:588
50:18:52伊藤 潤館倶楽部1:27:453
60:19:00堀田 浩行サンガーデン1:28:464
60:19:00宮地 政信堤クラブB1:29:437
80:19:10太田 敬宏19-5.RH1:30:1211
90:19:12橋 克俊愛知三好走ろう会A1:30:5112
100:19:13髙橋 知広Teamニャンちゅー1:29:356
110:19:20山崎 充朗トヨタRRC1:29:599
120:19:21首藤 槙吾小牧でんでんむしB1:30:5514
130:19:38宮川 一明CROW AC1:34:1017
140:19:39松尾 智弘金曜ろーど走RC1:29:335
150:19:47福村 望よかにせPRC1:33:3316
160:19:51壁谷 慎二G0駅伝A1:32:0815
170:19:56椛沢 高広駆動HVユニ統黒組1:35:3719
180:20:47山本 弘一大高CRSーB1:36:1720
190:20:48柏田 数馬まるはちマズターズ1:38:4227
200:20:50五ノ井 俊輔チームTDC 11:39:2530
210:20:57小酒井 伸幸岐商OBチームガビン1:37:1722
220:20:58飯塚 友朗トヨタ車体TRA1:40:4532
230:20:59鈴村 亮介中津川走友会1:30:0510
240:21:00高木 雄太海津市消防署 A1:39:1328
250:21:02上田 幸司CROW AC-B1:36:3021
250:21:02弘中 進ミズノテクニクス1:42:5741
270:21:03福山 彰岐阜MC-B1:40:3631
280:21:08植木 智三菱化学四日市1:34:3618
290:21:18冨安 城司駆動HVユニ統赤組1:37:4024
300:21:28島 和正ぐびっとランナーズ1:44:3647
310:21:38藤本 博志FULL走CLUB1:42:0639
320:21:41鎌田 浩之関ケ原ジョギング1:51:1682
330:21:45吉田 健一自転車のウエサカ仁1:44:4348
340:21:50杉山 栄治チームスマイルA1:37:3323
350:21:53中西 由次チーム名古屋学院1:45:0952
360:21:55土岐 浩史駆動HVユニ統瘣組1:38:2026
370:21:58工藤 浩昭アスリートナガラ1:42:5842
380:21:59藤澤 繁利ADS RC – B1:50:3281
390:22:05岩田 親哉大垣消防組合陸上部1:39:1629
400:22:08田中 晧介カリモクA1:48:2971
410:22:10関口 侑希G0駅伝B1:45:4957
420:22:12浅野 清隆庄内 40’s-B1:42:2340
430:22:15藤沢 隆トヨタ車体TRB1:41:0836
440:22:16渡辺 生G0駅伝C1:48:3672
450:22:18荒木 正和なんちってかけっこ部1:52:2086
460:22:19三上 英知下山ランナーズB1:45:1253
470:22:26伊藤 拓馬チーム天走1:45:0251
480:22:37川崎 祐二岐阜カリモク1:48:4874
490:22:39伊藤 友成東レ東海1合1:47:1666
500:22:40仙石 康輔県庁アスリートU451:48:2870
510:22:42日比 茂利治MORIMAL_B1:48:1569
520:22:52太田 翔めいとくラン若者選抜1:40:5033
520:22:52佐藤 友重輪之内体協1:49:2975
520:22:52庄子 優斗東レ名古屋B1:53:3690
550:22:57中村 太一東レ滋賀1:45:2755
560:22:58杉山 宗チーム東長良1:44:4950
570:22:59下田 靖尚下山ランナーズA1:45:1454
580:23:01柳瀬 幸一自転車のウエサカ 義1:46:1761
590:23:08三品 一春ぎふ長良川走ろう会1:46:1862
600:23:19富上 力上郷AC-B1:37:5325
600:23:19伊藤 創吉東レ名古屋A1:47:1967
620:23:20高橋 稔西尾走るナイスミドル1:40:5635
630:23:23椎野 理歩三菱化学泗黒会1:40:5234
640:23:24坂 治人西濃運輸チーム届ける1:55:3097
650:23:28山本 貴大大垣市役所水道部1:46:0960
660:23:37岡田 浩幸三の丸六人衆1:41:5138
660:23:37越智 寛東レ名古屋C1:54:0192
680:23:44棚瀬 将成岐阜市役所RC上松1:46:0659
690:23:46林 健治アミノ A1:46:2463
700:23:47原 美代県庁アスリートO451:51:3183
710:23:48吉田 友之なんちゃってかけっこ1:41:3537
720:24:05小川 拓真チームTDC 21:50:1379
730:24:06遠藤 祐希岐阜市役所RC岸田1:47:5668
740:24:10不破 貴史愛知三好走ろう会B1:53:3991
750:24:12松下 智直アミノ B1:46:4965
750:24:12畜山 智光西濃運輸チームつなぐ1:50:0878
770:24:14西村 佳大TMR駅伝チームB1:49:2975
780:24:18高島 一博イビデン陸上部1:43:2443
780:24:18小木曽 高志うーたんずM11:48:3672
800:24:32平岡 良太コーターズ1:44:1746
810:24:38平田 洋史海津市役所駅伝部A1:51:3584
820:24:40大野 豪仁揖斐川の流れのように1:55:3398
830:24:41千野 昌利TMR駅伝チームA1:43:3644
840:24:45黒川 烈住友化学岐阜プラント2:00:12103
850:24:50磯谷 太一RUNすけ1:54:3895
860:24:57長谷川 貴紀TAKEOKA481:51:5185
870:25:00安立 浩規FINDOUT火純青1:43:4845
880:25:02高木 仁史関ヶ原石材J.C隊1:52:2187
890:25:07深尾 忠義アミノ C1:50:2980
900:25:18隅田 知明三菱マテリアル岐阜1:54:2593
910:25:24村山 弘kenショックス1:46:2964
920:25:27飯田 裕哉海津市消防署Z2:01:46104
930:25:31田中 伸明稲沢走友会1:53:0688
930:25:31平松 大ローズボーイズ1:53:3589
950:25:33葛城 秀房なんちゃって東海2:07:04109
960:25:40栗田 直樹海津市役所駅伝部B2:04:26107
970:26:13伊藤 寛也養老町役場B2:06:05108
980:26:16洞口 一則テイコク国2:07:32110
990:26:24上松 裕典岐阜市役所RC前田1:44:4449
1000:26:35伊藤 雪江羽島江舟走ろう会1:49:4277
1010:26:41外狩 直也中村でんランナーズ1:45:3056
1020:26:42伊山 紀道よかにせ魂1:55:3398
1030:26:58鳥居 英夫大高CRS-C1:45:5658
1040:27:08森田 敦昇喜 小田組2:21:30114
1050:27:09澤 英和カリモクC1:54:3294
1060:27:38中野 亮めいとくラン年寄選抜2:02:10105
1070:27:41川上 伴恵チームスマイルB1:55:2696
1080:27:42鈴木 久美子天瘣川走友会B2:07:41111
1090:27:57木下 雅弥MTTKMB1:56:42100
1100:28:41若山 宗義養老町役場A2:02:38106
1110:29:09箕浦 高之岐阜食品陸上部三本足2:07:47112
1120:29:10黒川 文功カリモクB1:58:04101
1130:30:50馬渕 諭テイコク帝1:58:52102
1140:32:19嘉和知 司JLDランナーズ2:18:59113
1150:33:07高田 園子海津市役所駅伝部C2:26:10115

 

2016 5区(3.6km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:18木下 勇治庄内 40’s-A1:39:021
20:12:41土田 洋平金曜ろーど走RC1:42:145
30:12:54滝川 光CROW AC1:47:0416
40:12:58富田 一郎館倶楽部1:40:432
50:13:03近江 恵太堤クラブB1:42:466
60:13:06森 昌希ライズ パッション1:43:047
70:13:09大西 秀生大高CRSーA1:44:0212
70:13:09野方 敬真G0駅伝A1:45:1714
90:13:11黒田 健吾中津川走友会1:43:168
100:13:14細川 隆兵19-5.RH1:43:2610
110:13:17切山 真太郎駆動HVユニ統瘣組1:51:3722
120:13:21伊藤 史剛三菱化学四日市1:47:5718
130:13:27佐藤 雅成サンガーデン1:42:134
130:13:27三輪 憲司CROW AC-B1:49:5721
150:13:29坪内 聡大高CRSーB1:49:4620
160:13:32橋本 好礼大垣消防組合陸上部1:52:4825
170:13:36宇井 英信よかにせPRC1:47:0917
180:13:37香村 真吾トヨタRRC1:43:3611
190:13:38金子 磨王斗TMR駅伝チームA1:57:1437
200:13:40坂 直之自転車のウエサカ仁1:58:2341
210:13:41増田 正道小牧でんでんむしB1:44:3613
220:13:43石田 亨Teamニャンちゅー1:43:189
230:13:45古川 正弥駆動HVユニ統黒組1:49:2219
240:13:50岩根 央なんちゃってかけっこ1:55:2531
250:13:58垣津 奈美岐阜市役所RC前田1:58:4243
260:14:01宮沢 貞春上郷AC-B1:51:5423
270:14:09佐藤 拓斗海津市消防署 A1:53:2229
280:14:18加藤 雅博まるはちマズターズ1:53:0027
290:14:23長野 智宏東レドリームランナー1:41:163
300:14:28須藤 大輔なんちってかけっこ部2:06:4879
310:14:41遠藤 善規大高CRS-C2:00:3749
320:14:42鍋田 学ADS RC – B2:05:1475
330:14:43加藤 誠ぐびっとランナーズ1:59:1944
330:14:43柳澤 泰東レ滋賀2:00:1046
350:14:44木全 智樹G0駅伝B2:00:3348
360:14:46石川 厚司トヨタ車体TRA1:55:3132
370:14:48石丸 拓東レ名古屋A2:02:0757
370:14:48河崎 治県庁アスリートU452:03:1664
390:14:54近藤 秀幸FULL走CLUB1:57:0036
400:15:03横山 裕正岐商OBチームガビン1:52:2024
410:15:05土井 栄二チームTDC 11:54:3030
410:15:05月元 久人西尾走るナイスミドル1:56:0133
410:15:05吉居 大輔東レ東海1合2:02:2159
440:15:07榊原 宏MORIMAL_B2:03:2265
450:15:09清水 知恵子駆動HVユニ統赤組1:52:4926
450:15:09加納 知広自転車のウエサカ 義2:01:2653
470:15:16道家 武和アミノ A2:01:4055
480:15:28横田 竜一愛知三好走ろう会A1:46:1915
490:15:29小野里 和浩G0駅伝C2:04:0568
500:15:31中村 和史チームスマイルA1:53:0428
510:15:33足立 平東レ名古屋B2:09:0987
520:15:35辻 茂樹アミノ B2:02:2460
520:15:35渡辺 栄治県庁アスリートO452:07:0683
540:15:36稲辺 悠下山ランナーズA2:00:5050
550:15:37伊藤 貴章うーたんずM12:04:1369
560:15:41木村 駿一揖斐川の流れのように2:11:1492
570:15:44鯉沼 宏輝三菱化学泗黒会1:56:3635
580:15:45渡邉 嘉一TMR駅伝チームB2:05:1475
590:15:46井上 雄二下山ランナーズB2:00:5851
590:15:46服部 隆行関ケ原ジョギング2:07:0281
610:15:51長谷部 勝ぎふ長良川走ろう会2:02:0958
620:15:57梅村 進一岐阜MC-B1:56:3334
630:15:59柿木 大輔関ヶ原石材J.C隊2:08:2085
640:16:02山田 信治庄内 40’s-B1:58:2542
640:16:02長野 泰久東レ名古屋C2:10:0389
660:16:03柴田 淳岐阜カリモク2:04:5173
670:16:04渡部 貴久TAKEOKA482:07:5584
680:16:05木曽 一夫西濃運輸チームつなぐ2:06:1377
690:16:13日下部 健人三の丸六人衆1:58:0440
700:16:14木村 吉秀海津市消防署Z2:18:00102
710:16:15森 綾カリモクA2:04:4472
720:16:16深井 丈晴イビデン陸上部1:59:4045
730:16:17森山 誠トヨタ車体TRB1:57:2538
740:16:18高木 一弘三菱マテリアル岐阜2:10:4391
750:16:21樋口 志津枝天瘣川走友会B2:24:02108
760:16:28森本 敏之チームTDC 22:06:4178
770:16:34坂田 洋アミノ C2:07:0382
780:16:43春日井 裕之岐阜市役所RC上松2:02:4963
790:16:44廣島 健司よかにせ魂2:12:1795
800:16:45新美 透カリモクC2:11:1793
800:16:45中嶋 大次郎テイコク帝2:15:37101
820:16:47久松 由貴チーム東長良2:01:3654
830:16:59渡邊 将吉岐阜市役所RC岸田2:04:5574
840:17:07藤木 健めいとくラン若者選抜1:57:5739
850:17:10今西 正一FINDOUT火純青2:00:5851
860:17:13林 亜紀めいとくラン年寄選抜2:19:23105
870:17:14水野 鯛一稲沢走友会2:10:2090
880:17:15宮田 美文ミズノテクニクス2:00:1247
890:17:17松浦 尚介MTTKMB2:13:5998
900:17:19山下 大輝カリモクB2:15:23100
910:17:26永井 宏宗輪之内体協2:06:5580
920:17:30境 弘泰チーム天走2:02:3262
920:17:30富谷 圭介チームスマイルB2:12:5697
940:17:33横山 紳悟大垣市役所水道部2:03:4267
950:17:43中山 定夫コーターズ2:02:0056
960:17:49河合 俊亮RUNすけ2:12:2796
970:17:56高橋 浩kenショックス2:04:2571
980:18:05小沢 仁愛知三好走ろう会B2:11:4494
990:18:08宇佐見 浩夫中村でんランナーズ2:03:3866
1000:18:12木下 浩之海津市役所駅伝部A2:09:4788
1010:18:28古川 大祐養老町役場B2:24:33109
1020:18:32中西 元志テイコク国2:26:04111
1030:18:33矢野 里枝子住友化学岐阜プラント2:18:45103
1040:18:35小松 弘和なんちゃって東海2:25:39110
1050:18:47岡田 安榮羽島江舟走ろう会2:08:2986
1060:18:59渡邊 智行養老町役場A2:21:37106
1070:19:01田中 達司岐阜食品陸上部三本足2:26:48112
1080:19:05三好 隆文チーム名古屋学院2:04:1470
1090:19:13堀田 美奈海津市役所駅伝部C2:45:23115
1100:19:22黒木 陽介海津市役所駅伝部B2:23:48107
1110:19:28田口 勲西濃運輸チーム届ける2:14:5899
1120:19:29塚野 正人JLDランナーズ2:38:28113
1130:19:31本田 勲アスリートナガラ2:02:2961
1140:21:34佐藤 裕介昇喜 小田組2:43:04114
1150:25:42湯川 雄朗ローズボーイズ2:19:17104

 

2016 6区(9.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:32:30池田 昌雄庄内 40’s-A2:11:321
20:33:28浅野 文哉G0駅伝A2:18:4512
30:33:40吉坂 直己CROW AC2:20:4414
40:33:53稲葉 賢治館倶楽部2:14:362
50:33:59村上 裕紀Teamニャンちゅー2:17:175
60:34:00杉浦 竜也堤クラブB2:16:463
70:34:05平山 晴彦トヨタRRC2:17:417
80:34:06大崎 哲也小牧でんでんむしB2:18:4211
90:34:27北原 康正中津川走友会2:17:438
100:34:50高田 賢司金曜ろーど走RC2:17:044
110:34:51嶋野 翔太三菱化学四日市2:22:4816
120:34:56大塚 貴之下山ランナーズB2:35:5434
130:34:58正野 貴之トヨタ車体TRA2:30:2926
140:35:06横田 友弥サンガーデン2:17:196
150:35:08牧原 真也19-5.RH2:18:3410
160:35:13伊藤 一弥なんちゃってかけっこ2:30:3827
170:35:28吉野 正利駆動HVユニ統瘣組2:27:0520
180:35:54中島 聡まるはちマズターズ2:28:5423
190:35:59田中 勝弘G0駅伝B2:36:3236
200:36:10小島 正清駆動HVユニ統黒組2:25:3219
210:36:18佐宗 享愛知三好走ろう会A2:22:3715
220:36:24梶野 仁詞庄内 40’s-B2:34:4933
230:36:30宮垣 操下山ランナーズA2:37:2039
240:36:33加藤 康男よかにせPRC2:23:4218
250:36:41横山 知哉カリモクA2:41:2550
260:36:48戸田 琢ライズ パッション2:19:5213
270:37:00勝亦 淳東レドリームランナー2:18:169
280:37:14高原 伸一県庁アスリートO452:44:2058
290:37:22田之脇 慶太CROW AC-B2:27:1921
300:37:23徳永 昭弘チームTDC 12:31:5328
310:37:30桑原 憲一アミノ A2:39:1044
320:37:32木村 拓駆動HVユニ統赤組2:30:2125
330:37:49武井 雄一イビデン陸上部2:37:2940
340:38:02西田 広住友化学岐阜プラント2:56:4790
350:38:16高田 貴大東レ滋賀2:38:2642
360:38:19吉田 和也上郷AC-B2:30:1324
370:38:28大久保 佳尚なんちってかけっこ部2:45:1661
380:38:31冨永 兼司中村でんランナーズ2:42:0952
390:38:52宮川 賢司チームスマイルA2:31:5629
390:38:52竹内 健一ぐびっとランナーズ2:38:1141
410:38:53諸岡 正史大高CRSーA2:22:5517
420:38:54井上 裕貴大高CRSーB2:28:4022
430:39:12大森 智泰県庁アスリートU452:42:2854
440:39:13宮尾 誠TMR駅伝チームA2:36:2735
450:39:18西井 俊介ミズノテクニクス2:39:3046
460:39:36岡田 義治アスリートナガラ2:42:0551
470:39:41豊田 栄二大垣消防組合陸上部2:32:2930
480:39:54片岡 慶三大高CRS-C2:40:3147
490:40:01戸島 正海津市消防署 A2:33:2331
500:40:04高木 雄也三菱化学泗黒会2:36:4037
510:40:27臼井 朝飛岐阜市役所RC上松2:43:1655
520:40:40杉浦 宏輔岐阜MC-B2:37:1338
530:40:52上阪 輝威自転車のウエサカ 義2:42:1853
540:40:54末守 正作自転車のウエサカ仁2:39:1745
550:40:57古川 和幸海津市役所駅伝部A2:50:4476
560:41:06古屋 賢市三菱マテリアル岐阜2:51:4981
570:41:10近藤 芳夫TMR駅伝チームB2:46:2467
580:41:19大柴 道隆東レ東海1合2:43:4056
590:41:22高木 基志岐商OBチームガビン2:33:4232
600:41:23冨田 雅義めいとくラン年寄選抜3:00:4699
610:41:27桑原 浩禎稲沢走友会2:51:4779
620:41:28入野 智弘羽島江舟走ろう会2:49:5775
630:41:43丸山 智則kenショックス2:46:0866
640:41:44村松 靖仁FULL走CLUB2:38:4443
650:41:45河野 健太東レ名古屋A2:43:5257
660:41:55市川 陽平MORIMAL_B2:45:1762
670:42:09荘司 拓弥西濃運輸チーム届ける2:57:0791
680:42:32川口 聡一郎チーム名古屋学院2:46:4668
690:42:44窪田 高広関ヶ原石材J.C隊2:51:0477
700:42:46伏見 和也ぎふ長良川走ろう会2:44:5560
710:42:54下山 明チームTDC 22:49:3574
720:43:02石田 将規めいとくラン若者選抜2:40:5948
730:43:04朝比奈 一成西濃運輸チームつなぐ2:49:1772
740:43:08中島 啓佑RUNすけ2:55:3587
750:43:11三浦 政人アミノ B2:45:3564
760:43:21川中 昇コーターズ2:45:2163
770:43:51北條 和義トヨタ車体TRB2:41:1649
780:44:00青木 一史東レ名古屋B2:53:0985
790:44:03菅野 家史岐阜食品陸上部三本足3:10:51106
800:44:10酒見 学岐阜カリモク2:49:0171
810:44:13丸田 進関ケ原ジョギング2:51:1578
820:44:14辻 慎一チームスマイルB2:57:1092
830:44:21谷 史也TAKEOKA482:52:1683
840:44:39沼崎 伸夫FINDOUT火純青2:45:3765
850:44:40可児 映テイコク帝3:00:1797
860:44:53鈴木 浩之カリモクC2:56:1088
870:44:54近藤 敏弘海津市役所駅伝部B3:08:42104
880:45:15奥田 賢G0駅伝C2:49:2073
890:45:18古居 一幸チーム天走2:47:5070
900:45:34鷲野 幹夫海津市消防署Z3:03:34102
910:45:37五十嵐 博文アミノ C2:52:4084
920:46:12前田 吉弘岐阜市役所RC前田2:44:5459
930:46:15磯貝 隆愛知三好走ろう会B2:57:5993
940:46:27吉松 高志JLDランナーズ3:24:55112
950:46:39佐藤 慧伍よかにせ魂2:58:5696
960:46:55水越 浩之ADS RC – B2:52:0982
970:47:02神谷 政志カリモクB3:02:25101
980:47:41須田 隼人テイコク国3:13:45109
990:47:51大澤 将士輪之内体協2:54:4686
1000:48:05天野 智人大垣市役所水道部2:51:4779
1010:48:44杉野 雄士養老町役場A3:10:21105
1020:48:45川原 大輔三の丸六人衆2:46:4969
1030:49:08小田 貴也なんちゃって東海3:14:47110
1040:49:20岡本 勝美天瘣川走友会B3:13:22108
1050:49:50伊藤 秀昇喜 小田組3:32:54113
1060:50:23高木 昭久海津市役所駅伝部C3:35:46114
1070:50:28湯浅 安仁東レ名古屋C3:00:3198
1080:51:00林 信明揖斐川の流れのように3:02:14100
1090:51:38岸田 敏彦岐阜市役所RC岸田2:56:3389
1100:51:59馬場 義行MTTKMB3:05:58103
1110:53:33佐藤 慎也ローズボーイズ3:12:50107
1120:54:20高橋 誠治うーたんずM12:58:3395
1130:55:49野村 祐輔養老町役場B3:20:22111
1140:56:27中島 悠斗チーム東長良2:58:0394
–:–:–西尾走るナイスミドル–:–:–

 

タイトルとURLをコピーしました