千葉県中学校新人駅伝 2021【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第10回 千葉県中学校新人駅伝
(2021年2月13日) 中止
→ 3月21日に代替大会「長距離トライアル」を開催

画像

第10回 千葉県中学校新人駅伝代替 長距離トライアルが 2021年3月21日 (日)、浦安市運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県中学校新人駅伝代替大会 2021 男子の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 千葉中学新人【女子】

 

別の記事へリンク 

2021:男子  女子
2020:男子  女子
2019:男子  女子
2018:男子  女子
2017:男子  女子
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 千葉県中学校新人駅伝【代替】

2021 チーム結果

千葉県中学校新人駅伝代替大会 2021 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、松戸市立常盤平が0:35:17で制しました。

【チーム結果】

  1. 0:35:17  松戸市立常盤平
  2. 0:36:22  我孫子市立久寺家
  3. 0:36:33  松戸市立小金南
  4. 0:36:35  松戸市立第六
  5. 0:36:56  印西市立西の原
  6. 0:36:58  松戸市立第三
  7. 0:37:01  いすみ市立岬
  8. 0:37:18  我孫子市立白山
  9. 0:37:49  松戸市立第四
  10. 0:38:02  松戸市立第一
  11. 0:38:21  市原市立五井
  12. 0:38:36  鎌ケ谷市立第三
  13. 0:39:08  松戸市立小金
  14. 0:39:26  鎌ケ谷市立鎌ケ谷
  15. 0:39:39  大多喜町立大多喜
  16. 0:39:52  浦安市立美浜
  17. 0:40:19  浦安市立明海
  18. 0:40:24  松戸市立小金北
  19. 0:40:29  浦安市立高洲
  20. 0:40:52  習志野市立第六
  21. 0:41:20  東邦大学付属東邦
  22. 0:41:51  市川市立妙典
  23. 0:43:02  酒々井町立酒々井

 

 

 

2021 女子2000m 1組

順位記録選手所属
10:06:32石川 舞桜 (1)いすみ市立岬
20:06:41岩永 青葉 (1)松戸市立常盤平
30:06:48今井 悠月 (1)市原市立五井
40:06:53岩畑 栞奈 (2)松戸市立小金南
50:06:54大森 美咲 (2)我孫子市立白山
60:06:55加藤 美紅 (2)松戸市立第一
70:06:57西田 未羽 (2)松戸市立第四
80:07:01奥津 和香 (2)松戸市立第三
90:07:06坂本 翼 (1)我孫子市立久寺家
100:07:13江﨑 舞佳 (2)浦安市立高洲
110:07:18深尾 友理 (2)松戸市立第六
120:07:22山口 心結梨 (1)鎌ケ谷市立第三
130:07:23大井 柚乃 (1)松戸市立小金
140:07:26清水 由椛 (2)印西市立西の原
150:07:40飯田 明凜 (1)鎌ケ谷市立鎌ケ谷
160:07:41松野 日菜子 (1)東邦大学付属東邦
170:07:42杉森 有紗 (2)大多喜町立大多喜
180:07:47金井 希美 (2)大網白里市立増穂
190:07:50若林 真璃 (1)浦安市立美浜
200:07:53相川 雅 (2)酒々井町立酒々井
210:08:03岡田 望央 (2)浦安市立明海
220:08:14櫻井 美咲 (2)習志野市立第六

 

2021 女子2000m 2組

順位記録選手所属
10:06:51木下 小雪 (1)印西市立西の原
20:07:03渡辺 光桃 (1)松戸市立常盤平
30:07:05中原 羽菜 (2)我孫子市立久寺家
40:07:07渡辺 真梨恵 (1)松戸市立第六
40:07:07森川 百華 (1)我孫子市立白山
60:07:24稲毛 瑠杏 (1)市原市立五井
60:07:24山川 璃子 (1)市川市立妙典
80:07:28小杉 夏葉 (2)松戸市立第四
80:07:28川本 夕葵 (2)松戸市立第三
100:07:35吉田 美岬 (1)松戸市立小金北
110:07:38飯淵 陽葵 (2)大網白里市立増穂
120:07:40益山 未唯 (1)松戸市立小金南
120:07:40古川 華央 (2)松戸市立第一
140:07:51藤江 陽向 (1)鎌ケ谷市立鎌ケ谷
150:07:52市川 心優 (2)大多喜町立大多喜
160:07:57小川 真歩 (2)浦安市立美浜
170:07:58古宮 菜月 (2)習志野市立第六
170:07:58後藤 向葵 (2)松戸市立小金
190:07:59稲川 里桜 (2)浦安市立明海
200:08:02日向 莉子 (2)東邦大学付属東邦
210:08:03佐藤 かんな (2)酒々井町立酒々井
220:08:04堀内 悠未 (2)鎌ケ谷市立第三

 

2021 女子2000m 3組

順位記録選手所属
10:07:04堀 由佳 (1)松戸市立常盤平
20:07:07杉山 心優 (1)松戸市立第六
30:07:21吉田 茉織 (2)我孫子市立久寺家
40:07:23池田 碧 (1)松戸市立小金南
50:07:27駒田 初花 (1)印西市立西の原
60:07:31笠柳 苺子 (1)松戸市立小金
70:07:37久保 ひなた (2)松戸市立第四
80:07:38五十嵐 彩花 (2)松戸市立第三
90:07:39関 恵里佳 (1)大多喜町立大多喜
100:07:40大谷 恵舞 (1)松戸市立第一
110:07:41三輪 あかり (2)鎌ケ谷市立鎌ケ谷
120:07:44関 苺々華 (2)大網白里市立増穂
130:07:45宮川 彩希 (1)市原市立五井
140:07:48山下 紗奈 (1)鎌ケ谷市立第三
150:07:49森田 汐音 (1)浦安市立高洲
160:07:56中﨑 華 (1)松戸市立小金北
170:07:57三上 真優 (2)我孫子市立白山
180:07:58松永 奈々 (2)浦安市立美浜
190:08:00金山 こなみ (2)習志野市立第六
200:08:03松下 結葵 (1)市川市立第八
210:08:05友井 呼亜 (2)浦安市立明海
220:08:25武藤 妃美夏 (1)東邦大学付属東邦
230:08:32井上 果美 (1)市川市立妙典
240:08:46山内 琴乃羽 (1)酒々井町立酒々井

 

2021 女子2000m 4組

順位記録選手所属
10:07:09浅井 楓花 (2)松戸市立常盤平
10:07:09左近充 莉子 (1)松戸市立第三
30:07:28本田 陽菜 (1)我孫子市立久寺家
40:07:30奥山 萠衣 (2)松戸市立小金南
40:07:30中村 璃彩 (1)いすみ市立岬
60:07:32卜部 咲希 (2)松戸市立第六
70:07:37平賀 美羽 (2)印西市立西の原
80:07:42杉本 真帆 (1)松戸市立第一
90:07:43山中 悠未 (1)鎌ケ谷市立第三
100:07:47渡邊 青葉 (1)松戸市立小金北
110:07:48小村 果歩 (2)市原市立五井
120:07:51伊東 可笑 (1)東邦大学付属東邦
130:07:58安部 結 (1)松戸市立第四
140:07:59米本 菜桜 (1)大多喜町立大多喜
150:08:00新美 愛結 (2)浦安市立高洲
160:08:09田中 あかり (2)鎌ケ谷市立鎌ケ谷
170:08:14鈴木 遥子 (2)浦安市立美浜
170:08:14川内 未来 (1)習志野市立第六
190:08:15福井 萌々香 (2)浦安市立明海
200:08:23杉本 葵 (1)市川市立妙典
210:08:26石山 美乃莉 (1)松戸市立小金
220:08:28宮原 悠 (1)酒々井町立酒々井
230:09:30山田 優奈 (1)市川市立第八

 

2021 女子2000m 5組

順位記録選手所属
10:07:07山﨑 美緒 (2)松戸市立小金南
20:07:20宗像 世奈 (2)松戸市立常盤平
30:07:22渡邊 日菜 (1)我孫子市立久寺家
40:07:32吉田 美咲 (1)いすみ市立岬
50:07:33高橋 茉那 (1)我孫子市立白山
60:07:35猪狩 潔名 (1)印西市立西の原
70:07:40金子 彩和佳 (2)松戸市立第六
80:07:44糸井 心夏 (1)松戸市立第三
90:07:48橋本 祈音花 (1)鎌ケ谷市立第三
100:07:51高橋 礼 (1)松戸市立小金
110:08:05杉山 心美 (1)松戸市立第一
120:08:07森田 爽月 (2)浦安市立明海
130:08:13金子 波瑠 (2)松戸市立第四
130:08:13森野 未夏 (1)浦安市立美浜
150:08:21平木 美空 (1)浦安市立高洲
160:08:23櫻井 芹奈 (2)鎌ケ谷市立鎌ケ谷
170:08:26伊藤 凜 (1)習志野市立第六
180:08:27吉野 安珠 (1)大多喜町立大多喜
190:08:28吉沢 愛七海 (1)大網白里市立増穂
200:08:36上澤 虹心 (1)市原市立五井
210:08:37木戸 美七海 (1)市川市立妙典
220:09:15久保田 璃子 (1)市川市立第八
230:09:28宇宿 綾乃 (2)東邦大学付属東邦
240:09:52和田 菖蒲 (1)酒々井町立酒々井

 

2021 女子2000m 6組

順位記録選手所属
10:07:30米田 彩香 (1)松戸市立常盤平
20:07:31安井 聖乃 (2)松戸市立第六
30:07:39山内 萌瑛 (1)我孫子市立久寺家
40:07:42佐橋 彩羽 (1)松戸市立第三
40:07:42所 愛菜 (2)いすみ市立岬
60:07:47田中 心菜 (1)我孫子市立白山
70:07:57梛野 瑠々 (2)浦安市立美浜
80:08:04野﨑 悠里 (1)鎌ケ谷市立第三
90:08:05大越 美緒 (1)鎌ケ谷市立鎌ケ谷
100:08:06山内 愛梨 (1)松戸市立第四
110:08:16渡邉 珠菜 (1)印西市立西の原
120:08:25由利 月乃 (1)松戸市立小金
130:08:36萩原 楓夏 (1)松戸市立小金北
140:08:55駒形 茉那 (1)市川市立妙典
150:09:01馬場 日芽乃 (2)浦安市立明海
160:09:06飯田 遥和 (2)浦安市立高洲
170:09:21西岡 栄美 (2)東邦大学付属東邦

 

2021 女子2000m 7組

順位記録選手所属
10:07:45吉野 さくら (2)いすみ市立岬
20:07:49川並 千夏 (2)松戸市立第四
30:07:52狩野 あすか (1)我孫子市立久寺家
40:07:55杉原 愛羅 (1)鎌ケ谷市立第三
50:07:56倉田 彩愛 (2)松戸市立第六
60:07:59堀 真緒 (2)松戸市立常盤平
70:08:05北風 波瑠菜 (2)浦安市立明海
80:08:10角村 友梨 (1)浦安市立美浜
90:08:27須藤 彩葉 (1)松戸市立小金
100:08:30柚木 麻央 (1)松戸市立小金北
110:08:34増田 陽菜乃 (1)我孫子市立白山
120:09:03阿部 光莉 (1)松戸市立第一

 

タイトルとURLをコピーしました