千葉県中学校新人駅伝 2020【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第9回 千葉県中学校新人駅伝
(2020年2月8日)

画像

第9回 千葉県中学校新人駅伝が2020年2月8日 (土)、千葉県柏の葉公園総合競技場発着の公園内周回コース (男子 6区間16.61km・女子 5区間11.55km) で開催されます。ここでは、千葉県中学校新人駅伝 2020 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 千葉中学駅伝【女子】

 

別の記事へリンク 

2021:男子  女子
2020:男子  女子
2019:男子  女子
2018:男子  女子
2017:男子  女子
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 千葉県中学校新人駅伝

2020 チーム結果

千葉県中学校新人駅伝 2020 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、松戸市立小金南が0:40:03で制しました。

【チーム結果】

  1. 0:40:03  松戸市立小金南
  2. 0:40:10  我孫子市立我孫子
  3. 0:40:24  松戸市立六実
  4. 0:40:24  袖ケ浦市立昭和
  5. 0:40:25  流山市立南流山
  6. 0:40:33  鎌ケ谷市立第二
  7. 0:40:41  松戸市立第一
  8. 0:40:43  いすみ市立岬
  9. 0:40:45  柏市立逆井
  10. 0:40:54  船橋市立宮本
  11. 0:41:05  我孫子市立湖北
  12. 0:41:09  我孫子市立久寺家
  13. 0:41:09  流山市立八木
  14. 0:41:14  船橋市立御滝
  15. 0:41:23  松戸市立常盤平
  16. 0:41:24  我孫子市立白山
  17. 0:41:28  船橋市立七林
  18. 0:41:37  流山市立西初石
  19. 0:41:39  船橋市立船橋
  20. 0:41:40  木更津市立波岡
  21. 0:41:40  印西市立西の原
  22. 0:41:52  柏市立光ケ丘
  23. 0:41:53  酒井根
  24. 0:41:58  香取市立佐原
  25. 0:41:59  船橋市立旭
  26. 0:42:01  松戸市立第三
  27. 0:42:01  千葉市立蘇我
  28. 0:42:02  柏市立柏第五
  29. 0:42:12  野田市立北部
  30. 0:42:12  柏市立大津ケ丘
  31. 0:42:19  木更津市立木更津第二
  32. 0:42:33  大多喜町立大多喜
  33. 0:42:40  印西市立木刈
  34. 0:42:57  浦安市立美浜
  35. 0:43:05  鴨川市立鴨川
  36. 0:43:07  袖ケ浦市立蔵波
  37. 0:43:10  浦安市立明海
  38. 0:43:31  酒々井町立酒々井
  39. 0:43:37  千葉市立花園
  40. 0:43:38  佐倉市立井野
  41. 0:43:41  野田市立岩名
  42. 0:43:41  大網白里市立大網
  43. 0:43:52  君津市立周西南
  44. 0:43:54  習志野市立第四
  45. 0:43:58  香取市立小見川
  46. 0:43:58  君津
  47. 0:43:59  君津市立八重原
  48. 0:44:03  千葉市立泉谷
  49. 0:44:24  館山市立第三
  50. 0:44:39  木更津市立清川
  51. 0:44:42  市川市立第二
  52. 0:44:45  安房東
  53. 0:44:48  成田
  54. 0:44:51  八千代市立高津
  55. 0:44:55  千倉
  56. 0:45:09  山武市立山武
  57. 0:45:15  習志野市立第一
  58. 0:45:20  君津市立周南
  59. 0:45:23  館山市立第一
  60. 0:45:41  君津市立周西
  61. 0:45:43  市原市立ちはら台南
  62. 0:45:49  東庄町立東庄
  63. 0:46:01  東金市立東金
  64. 0:46:04  浦安市立高洲
  65. 0:46:09  旭市立海上
  66. 0:46:12  旭市立第一
  67. 0:46:18  市川市立第四
  68. 0:47:30  大網白里市立増穂
  69. 0:52:01  茂原市立本納
  70. 0:52:34  香取市立佐原第五
  • –  東金市立東

 

 

2020 1区(3.19km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:43今西 紗世(1)流山市立八木0:10:431
20:10:49人見 優来(2)松戸市立小金南0:10:492
30:10:51高田 実夢(1)香取市立小見川0:10:513
40:10:52澤井 美結(2)印西市立西の原0:10:524
50:10:59渡邉 寧乃(2)大多喜町立大多喜0:10:595
60:10:59浅見 芽衣(1)鎌ケ谷市立第二0:10:596
70:11:00小杉 凛(1)流山市立南流山0:11:007
80:11:02岡田 知夏(1)松戸市立六実0:11:028
90:11:07鈴木 梨花(2)浦安市立美浜0:11:079
100:11:08廣瀨 眞希(1)香取市立佐原0:11:0810
110:11:08石川 心葉(2)我孫子市立我孫子0:11:0811
120:11:13本澤 美桜(2)我孫子市立湖北0:11:1312
130:11:15角目 心都(2)松戸市立常盤平0:11:1513
140:11:16鶴岡 未悠(2)袖ケ浦市立昭和0:11:1614
150:11:16原口 美香(2)船橋市立宮本0:11:1615
160:11:18鶴岡 美来(1)いすみ市立岬0:11:1816
170:11:18関口 歩花(2)柏市立光ケ丘0:11:1817
180:11:19飯田 和代(2)木更津市立波岡0:11:1918
190:11:21杉山 雫(1)柏市立大津ケ丘0:11:2119
200:11:22近藤 十心(2)流山市立西初石0:11:2220
210:11:23佐野 花綸(2)船橋市立船橋0:11:2321
220:11:24中島 萌衣(1)柏市立逆井0:11:2422
230:11:24米田 歩生(2)酒井根0:11:2423
240:11:25倉持 朱望(1)船橋市立御滝0:11:2524
250:11:26中村 彩葉(1)船橋市立旭0:11:2625
260:11:26中原 羽菜(1)我孫子市立久寺家0:11:2626
270:11:29宮内 琴美(2)酒々井町立酒々井0:11:2927
280:11:31大森 美咲(1)我孫子市立白山0:11:3128
290:11:32加藤 美紅(1)松戸市立第一0:11:3229
300:11:33西根 千遥(2)千葉市立花園0:11:3330
310:11:34多喜 絵里沙(2)印西市立木刈0:11:3431
320:11:36近藤 花音(2)千葉市立泉谷0:11:3632
330:11:37津下 こころ(2)柏市立柏第五0:11:3733
340:11:38小林 千紘(2)千葉市立蘇我0:11:3834
350:11:38古旗 優衣(2)船橋市立七林0:11:3835
360:11:40奥津 和香(1)松戸市立第三0:11:4036
370:11:40高森 理央(2)旭市立第一0:11:4037
380:11:41江﨑 舞佳(1)浦安市立高洲0:11:4138
390:11:42奥野 穂香(1)君津市立周西南0:11:4239
400:11:42岡田 実季(1)佐倉市立井野0:11:4240
410:11:43今井 マリアン(2)木更津市立清川0:11:4341
420:11:45鈴木 彩生(2)館山市立第三0:11:4542
430:11:47岡田 望央(1)浦安市立明海0:11:4743
440:11:50田代 らら(2)野田市立北部0:11:5044
450:11:51越川 姫鞠(1)東金市立東0:11:5145
460:11:54蛭川 心瞳(1)山武市立山武0:11:5446
470:11:56吉田 奈央(2)鴨川市立鴨川0:11:5647
480:11:59植田 虹乃花(2)野田市立岩名0:11:5948
490:12:02川名 里桜(1)君津市立八重原0:12:0249
500:12:03牛之濱 杏美(2)木更津市立木更津第二0:12:0350
510:12:05綱島 洋(1)習志野市立第一0:12:0551
520:12:07鈴木 なお(1)市原市立ちはら台南0:12:0752
530:12:07冨岡 蒼(1)市川市立第二0:12:0753
540:12:09花澤 真央(1)八千代市立高津0:12:0954
550:12:12森 日菜子(2)君津0:12:1255
560:12:17齋藤 一乃(2)安房東0:12:1756
570:12:22伊東 美翔(2)習志野市立第四0:12:2257
580:12:25坂井 冴華(2)袖ケ浦市立蔵波0:12:2558
590:12:26平井 美羽(1)大網白里市立大網0:12:2659
600:12:28諸岡 侑璃(2)成田0:12:2860
610:12:28渡邊 成美(1)千倉0:12:2861
620:12:33浪川 愛望(2)旭市立海上0:12:3362
630:12:37薮中 杏奈(2)君津市立周南0:12:3763
640:12:39山内 桃子(2)東庄町立東庄0:12:3964
650:12:41佐藤 朝妃(1)君津市立周西0:12:4165
660:12:42須鎌 千尋(2)館山市立第一0:12:4266
670:12:47田上 七々枝(1)市川市立第四0:12:4767
680:12:57菊地 華帆(1)東金市立東金0:12:5768
690:13:08湯浅 千有(2)大網白里市立増穂0:13:0869
700:13:20横田 真璃亜(2)香取市立佐原第五0:13:2070
710:13:37高宮 莉奈(1)茂原市立本納0:13:3771

 

2020 2区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:58須本 春菜(2)香取市立佐原0:18:063
20:07:03中後 心晴(2)袖ケ浦市立昭和0:18:198
30:07:04中村 美希(2)いすみ市立岬0:18:2210
40:07:05日暮 叶夢(2)松戸市立第一0:18:3716
50:07:10近藤 由渚(1)流山市立南流山0:18:104
50:07:10砂田 百葉(1)船橋市立御滝0:18:3514
70:07:11橋本 茉弥(2)松戸市立六実0:18:136
80:07:13大澤 千夏(2)船橋市立宮本0:18:2912
90:07:14鈴木 綾乃(2)我孫子市立我孫子0:18:229
100:07:15手塚 万莉(2)我孫子市立久寺家0:18:4118
110:07:16大和久 梨帆(2)酒井根0:18:4017
120:07:17瓜生 晴(2)流山市立八木0:18:001
120:07:17岩畑 栞奈(1)松戸市立小金南0:18:062
120:07:17黒木 永遠(2)鎌ケ谷市立第二0:18:167
120:07:17徳永 光夏(1)柏市立逆井0:18:4119
160:07:18清水 由椛(1)印西市立西の原0:18:105
170:07:19宮下 有生(1)船橋市立七林0:18:5727
180:07:21三村 莉夢(2)柏市立柏第五0:18:5828
190:07:22松宮 あいこ(2)松戸市立第三0:19:0230
200:07:23川村 菜々美(1)我孫子市立湖北0:18:3615
210:07:25西山 恵愛(2)流山市立西初石0:18:4724
210:07:25佐々木 結佳(1)木更津市立木更津第二0:19:2839
230:07:26栗山 凜(2)千葉市立蘇我0:19:0432
240:07:27池澤 茜(1)柏市立大津ケ丘0:18:4825
250:07:28小林 咲穂(2)木更津市立波岡0:18:4722
250:07:28田丸 そら(1)袖ケ浦市立蔵波0:19:5349
270:07:29岩本 里音(2)柏市立光ケ丘0:18:4723
270:07:29髙坂 春渚(2)船橋市立船橋0:18:5226
290:07:31三上 真優(1)我孫子市立白山0:19:0231
290:07:31伊藤 愛理(2)東金市立東金0:20:2861
310:07:32生方 李歩(2)松戸市立常盤平0:18:4721
320:07:33北角 日菜乃(2)君津市立周西南0:19:1536
330:07:34長田 姫菜(2)大多喜町立大多喜0:18:3313
330:07:34髙橋 瑞羽(1)船橋市立旭0:19:0029
330:07:34日髙 杏泉(1)千葉市立泉谷0:19:1033
360:07:35髙﨑 恋々(1)野田市立岩名0:19:3441
370:07:36成毛 幸穂(2)香取市立小見川0:18:2711
370:07:36綿谷 乃杏(2)浦安市立美浜0:18:4320
390:07:37富岡 美羽(1)野田市立北部0:19:2738
390:07:37石原 閑(2)成田0:20:0554
410:07:40濱﨑 柚名(2)印西市立木刈0:19:1435
420:07:41髙橋 璃央(2)安房東0:19:5852
430:07:43中村 梨瀬(2)酒々井町立酒々井0:19:1234
440:07:44波佐 茉央(2)千葉市立花園0:19:1737
440:07:44浪川 遥(2)八千代市立高津0:19:5350
460:07:46友井 呼亜(1)浦安市立明海0:19:3340
470:07:48向井田 麻央(1)東金市立東0:19:3942
480:07:49佐藤 桃奈(1)鴨川市立鴨川0:19:4544
490:07:51中西 愛稀(1)君津市立八重原0:19:5351
490:07:51伊藤 颯香(2)大網白里市立大網0:20:1758
510:07:54新井田 侑来(1)君津0:20:0655
510:07:54佐々木 叶莞(1)館山市立第一0:20:3663
530:07:55小笠原 葵未(1)君津市立周西0:20:3662
530:07:55村田 心春(1)市川市立第四0:20:4266
550:07:57平出 亜由美(2)市川市立第二0:20:0453
550:07:57伊藤 茉佑(2)習志野市立第四0:20:1959
550:07:57押元 麻愛(2)千倉0:20:2560
580:08:00加賀谷 彩桜(2)木更津市立清川0:19:4343
590:08:01小泉 杏奈(2)館山市立第三0:19:4646
600:08:03小河内 波菜(1)君津市立周南0:20:4064
600:08:03野口 和々夏(1)東庄町立東庄0:20:4265
620:08:04鴛渕 有咲(2)佐倉市立井野0:19:4645
630:08:06佐藤 璃庵(1)浦安市立高洲0:19:4747
640:08:09石井 日菜(1)習志野市立第一0:20:1457
650:08:11伊藤 優璃(2)旭市立第一0:19:5148
660:08:13保坂 日和里(1)山武市立山武0:20:0756
670:08:16飯淵 陽葵(1)大網白里市立増穂0:21:2469
680:08:18青栁 晴香(1)旭市立海上0:20:5168
690:08:39林 夢里奈(2)市原市立ちはら台南0:20:4667
700:09:07林 舞桜(2)茂原市立本納0:22:4471
710:09:19香取 美咲(1)香取市立佐原第五0:22:3970

 

2020 3区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:12倉橋 ひな(1)我孫子市立我孫子0:25:344
20:07:15北根 果実(2)いすみ市立岬0:25:375
30:07:19藤原 くれあ(2)松戸市立六実0:25:322
40:07:20坂本 茉梨華(1)船橋市立御滝0:25:5510
50:07:21朝間 菜央(2)松戸市立小金南0:25:271
50:07:21村井 恋(1)松戸市立第一0:25:5811
50:07:21吉田 茉織(1)我孫子市立久寺家0:26:0213
80:07:23鈴木 沙和(2)我孫子市立湖北0:25:5912
80:07:23伊東 亜紀(2)船橋市立七林0:26:2020
100:07:24渡辺 帆乃佳(2)袖ケ浦市立昭和0:25:436
100:07:24飯田 晴香(2)我孫子市立白山0:26:2622
120:07:26竺原 千種(2)松戸市立常盤平0:26:1318
130:07:27伊藤 凜(2)酒井根0:26:0715
130:07:27松原 史布子(2)柏市立光ケ丘0:26:1419
150:07:30庄司 和佳那(1)松戸市立第三0:26:3224
160:07:32今野 椰々(1)柏市立逆井0:26:1317
170:07:33大村 栞(2)流山市立八木0:25:333
170:07:33新明 百寿花(2)野田市立北部0:27:0035
190:07:34谷村 優花(2)鎌ケ谷市立第二0:25:508
200:07:35平賀 美羽(1)印西市立西の原0:25:457
210:07:36入江 香帆(1)流山市立西初石0:26:2321
210:07:36杉田 沙那(2)酒々井町立酒々井0:26:4831
230:07:37辻 珠音(1)千葉市立蘇我0:26:4130
230:07:37大野 りりあ(2)木更津市立木更津第二0:27:0536
230:07:37山田 果歩(2)大網白里市立大網0:27:5446
260:07:38伊藤 楓莉(2)印西市立木刈0:26:5233
260:07:38阿津 美憂(2)袖ケ浦市立蔵波0:27:3142
280:07:39石﨑 園絵(2)船橋市立宮本0:26:0816
280:07:39田中 彩音(1)柏市立柏第五0:26:3728
300:07:40森田 爽月(1)浦安市立明海0:27:1339
310:07:41白井 花佳(2)流山市立南流山0:25:519
320:07:43黒田 麻央(1)柏市立大津ケ丘0:26:3123
330:07:44小林 萌子(2)船橋市立船橋0:26:3627
340:07:46影山 里来(1)野田市立岩名0:27:2041
340:07:46鈴木 紗弥(2)君津0:27:5245
360:07:47荒井 玲菜(1)鴨川市立鴨川0:27:3243
360:07:47井上 璃美(2)佐倉市立井野0:27:3344
380:07:48野村 芽以(2)木更津市立波岡0:26:3526
390:07:52石井 絵梨(2)浦安市立美浜0:26:3525
390:07:52山﨑 晏奈(1)千葉市立花園0:27:0938
410:07:55中園 ひかる(1)船橋市立旭0:26:5534
410:07:55加藤 愛梨(2)成田0:28:0048
430:07:57綿抜 彩乃(2)香取市立佐原0:26:0314
440:07:59近藤 星音(2)千葉市立泉谷0:27:0937
450:08:04角田 歩果(1)君津市立周西南0:27:1940
460:08:05杉森 有紗(1)大多喜町立大多喜0:26:3829
470:08:07鈴木 あおい(1)東庄町立東庄0:28:4960
480:08:08森本 彩楽(1)君津市立八重原0:28:0149
480:08:08三枝 彩乃(2)習志野市立第四0:28:2756
480:08:08小宮 希乃佳(2)市川市立第四0:28:5062
510:08:09安藤 晴香(2)君津市立周南0:28:4961
520:08:12北浦 菜々星(2)安房東0:28:1053
530:08:15岩瀬 朱音(1)館山市立第三0:28:0150
530:08:15倉島 涼香(2)八千代市立高津0:28:0852
530:08:15冨山 ゆり(1)市川市立第二0:28:1954
530:08:15嶋田 萌桃(2)旭市立海上0:29:0667
570:08:16岡田 晴(2)木更津市立清川0:27:5947
580:08:17若狭 こころ(2)千倉0:28:4259
590:08:19矢口 千陽乃(1)市原市立ちはら台南0:29:0565
600:08:22横山 優奈(2)香取市立小見川0:26:4932
610:08:23亀井 乃愛(2)習志野市立第一0:28:3757
610:08:23鈴木 あおい(2)東金市立東金0:28:5163
630:08:24三平 來蘭(1)館山市立第一0:29:0064
640:08:29大熊 結衣(1)東金市立東0:28:0851
650:08:30近藤 未來(1)君津市立周西0:29:0666
660:08:31山藤 愛梨(1)山武市立山武0:28:3858
670:08:40新美 愛結(1)浦安市立高洲0:28:2755
680:08:48金井 希美(1)大網白里市立増穂0:30:1269
690:09:44遠藤 菜々美(1)旭市立第一0:29:3568
700:09:47森川 結衣(2)茂原市立本納0:32:3170
710:10:13萩原 咲紀(1)香取市立佐原第五0:32:5271

 

2020 4区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:05秋山 真紀(2) ESR松戸市立小金南0:32:321
20:07:17井口 純(2)柏市立逆井0:33:3010
30:07:19中西 美ら(1)我孫子市立我孫子0:32:532
40:07:21渋谷 理乃(2)流山市立南流山0:33:124
50:07:24大塚 夢亜(2)我孫子市立湖北0:33:238
60:07:25笹島 優月(2)袖ケ浦市立昭和0:33:083
70:07:27甲谷 彩夏(2)鎌ケ谷市立第二0:33:176
80:07:29関ケ原 まどか(2)船橋市立宮本0:33:3714
90:07:30森政 彩美(2)我孫子市立久寺家0:33:3212
100:07:33新貝 海音(2)松戸市立第一0:33:3111
100:07:33吉川 花奈(2)我孫子市立白山0:33:5919
120:07:37中村 美玖(1)船橋市立旭0:34:3226
120:07:37堀 芽々華(2)野田市立北部0:34:3729
120:07:37原 百花(1)習志野市立第四0:36:0447
150:07:38篠塚 愛香(2)船橋市立七林0:33:5818
150:07:38瀧上 奏(1)木更津市立木更津第二0:34:4331
170:07:39千葉 日夏浬(2)木更津市立波岡0:34:1422
180:07:42西島 せいら(2)松戸市立六実0:33:145
180:07:42加戸 優希(1)船橋市立御滝0:33:3713
180:07:42鈴木 美怜(1)船橋市立船橋0:34:1824
210:07:43吉田 葉澄(1)松戸市立常盤平0:33:5617
220:07:45池田 麻悠子(2)流山市立八木0:33:187
220:07:45小川 叶愛(2)酒井根0:33:5216
220:07:45鈴木 藍(1)流山市立西初石0:34:0821
220:07:45中川 莉咲(2)松戸市立第三0:34:1723
260:07:47星野 真璃(1)柏市立柏第五0:34:2425
270:07:48中島 心咲(1)いすみ市立岬0:33:259
280:07:49松本 羽純(1)柏市立光ケ丘0:34:0320
290:07:51安藤 梨々花(2)袖ケ浦市立蔵波0:35:2238
300:07:52松本 比奈(2)印西市立西の原0:33:3715
310:07:53柳 ひより(2)千葉市立蘇我0:34:3428
320:07:55山中 優沙(2)鴨川市立鴨川0:35:2740
330:07:56稲川 里桜(1)浦安市立明海0:35:0935
340:07:58片岡 姫菜(2)大網白里市立大網0:35:5245
350:08:02黒木 珠有(1)柏市立大津ケ丘0:34:3327
350:08:02二宮 柑奈(1)君津0:35:5446
370:08:03髙野 真衣(2)千倉0:36:4556
380:08:04渡邊 心菜(1)佐倉市立井野0:35:3743
380:08:04田中 陽世里(1)館山市立第三0:36:0548
400:08:05市川 心優(1)大多喜町立大多喜0:34:4332
410:08:07河村 奏凜(1)君津市立八重原0:36:0849
420:08:08佐藤 紗理奈(2)東金市立東0:36:1652
430:08:10阪本 心優(2)八千代市立高津0:36:1853
440:08:11鷹見 奈央子(2)浦安市立美浜0:34:4633
450:08:14渋沢 咲(1)成田0:36:1450
450:08:14中田 汐音(2)館山市立第一0:37:1460
470:08:16関 萌縁(2)千葉市立花園0:35:2539
470:08:16木津 想乃花(2)野田市立岩名0:35:3642
490:08:17佐久間 姫愛(2)木更津市立清川0:36:1651
500:08:18鎌形 亜美(2)酒々井町立酒々井0:35:0634
500:08:18正木 紗奈(2)旭市立海上0:37:2464
520:08:20鎌田 菜々海(2)安房東0:36:3054
530:08:21西部 かなめ(1)印西市立木刈0:35:1336
530:08:21御園 このは(2)君津市立周南0:37:1059
550:08:22榎本 希彩(1)君津市立周西南0:35:4144
550:08:22伊藤 日菜子(1)市川市立第二0:36:4155
570:08:25田中 陽菜(1)市川市立第四0:37:1561
580:08:26佐瀬 蓮実(1)千葉市立泉谷0:35:3541
590:08:27沢下 阿矢加(2)山武市立山武0:37:0557
600:08:29菊地 美和(1)香取市立小見川0:35:1837
610:08:30小野 莉奈(1)東庄町立東庄0:37:1963
620:08:31三浦 千華(1)習志野市立第一0:37:0858
630:08:33伊藤 美春(1)市原市立ちはら台南0:37:3866
640:08:34矢野 奈々(1)君津市立周西0:37:4067
650:08:35菅谷 彩花(2)香取市立佐原0:34:3830
650:08:35関 苺々華(1)大網白里市立増穂0:38:4769
670:08:36伊藤 遥香(1)旭市立第一0:38:1168
680:08:38江畑 汐莉(2)東金市立東金0:37:2965
690:08:51飯田 遥和(1)浦安市立高洲0:37:1862
700:10:04新田 美羽(1)茂原市立本納0:42:3570
710:10:50久米 菜々美(1)香取市立佐原第五0:43:4271

 

2020 5区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:10原口 陽奈(2)松戸市立六実0:40:243
10:07:10山田 結心(2)松戸市立第一0:40:417
30:07:13赤羽 怜奈(1)流山市立南流山0:40:255
40:07:15日髙 葵(2)柏市立逆井0:40:459
50:07:16栗原 陽(2)袖ケ浦市立昭和0:40:244
50:07:16石垣 舞衣(2)鎌ケ谷市立第二0:40:336
70:07:17木田 りこ(2)我孫子市立我孫子0:40:102
70:07:17津金 玲菜(2)船橋市立宮本0:40:5410
90:07:18廣田 真央(1)いすみ市立岬0:40:438
100:07:20髙安 侑奈(2)香取市立佐原0:41:5824
110:07:21村山 優羽(1)船橋市立船橋0:41:3919
120:07:25本間 美羽(2)我孫子市立白山0:41:2416
130:07:26宮崎 真衣(2)木更津市立波岡0:41:4020
140:07:27堀 真緒(1)松戸市立常盤平0:41:2315
140:07:27霜越 玲那(1)船橋市立旭0:41:5925
140:07:27三ケ尻 咲希(2)千葉市立蘇我0:42:0127
140:07:27藤澤 愛実(1)印西市立木刈0:42:4033
180:07:29岩田 茉子(2)流山市立西初石0:41:3718
190:07:30髙橋 日和梨(1)船橋市立七林0:41:2817
200:07:31上原 優羽(2)松戸市立小金南0:40:031
210:07:35石附 杏樹(2)野田市立北部0:42:1229
220:07:36小山 瑞可(2)木更津市立木更津第二0:42:1931
230:07:37横山 詩(1)我孫子市立久寺家0:41:0912
230:07:37田代 真莉惟(1)船橋市立御滝0:41:1414
250:07:38渡邉 綺風(1)柏市立柏第五0:42:0228
250:07:38秋山 愛莉(2)鴨川市立鴨川0:43:0535
270:07:39松本 彩和(1)柏市立大津ケ丘0:42:1230
280:07:42肥後 とれの(1)我孫子市立湖北0:41:0511
290:07:44左近充 煌莉(2)松戸市立第三0:42:0126
300:07:45佐藤 綺蘭(2)袖ケ浦市立蔵波0:43:0736
310:07:49三間 萌絵(2)柏市立光ケ丘0:41:5222
310:07:49藤原 美羽(2)大網白里市立大網0:43:4142
330:07:50西川 琴望(2)大多喜町立大多喜0:42:3332
330:07:50深山 優羽(2)習志野市立第四0:43:5444
350:07:51矢澤 姫和(1)流山市立八木0:41:0913
350:07:51久保田 皐月(1)君津市立八重原0:43:5947
370:08:01久保 朱里(1)酒井根0:41:5323
370:08:01福井 萌々香(1)浦安市立明海0:43:1037
370:08:01岡島 凛花(2)佐倉市立井野0:43:3840
370:08:01廖 辛夷(2)市川市立第二0:44:4251
370:08:01磯野 紗羽(1)君津市立周西0:45:4160
370:08:01姥山 叶奈(1)旭市立第一0:46:1266
430:08:03高橋 優奈(2)印西市立西の原0:41:4021
440:08:04橋口 優菜(2)君津0:43:5846
440:08:04鈴木 心都(2)山武市立山武0:45:0956
460:08:05山下 優雅(2)野田市立岩名0:43:4141
460:08:05井合 玲奈(2)市原市立ちはら台南0:45:4361
480:08:07藤代 朋葉(1)習志野市立第一0:45:1557
490:08:09髙橋 葵衣(2)館山市立第一0:45:2359
500:08:10鈴木 エリカ(1)千倉0:44:5555
500:08:10山田 咲那(2)君津市立周南0:45:2058
520:08:11針尾 真依子(2)浦安市立美浜0:42:5734
520:08:11秋元 結心(1)君津市立周西南0:43:5243
540:08:12七五三野 綺(1)千葉市立花園0:43:3739
550:08:15工藤 瞳唯(2)安房東0:44:4552
560:08:19只野 利奈(2)館山市立第三0:44:2449
570:08:23名取 心音(2)木更津市立清川0:44:3950
580:08:25佐藤 かんな(1)酒々井町立酒々井0:43:3138
590:08:28酒川 彩菜(2)千葉市立泉谷0:44:0348
600:08:30嶋田 愛(2)東庄町立東庄0:45:4962
610:08:32森 ことみ(2)東金市立東金0:46:0163
620:08:33榊 寧々(2)八千代市立高津0:44:5154
630:08:34佐藤 珠美(1)成田0:44:4853
640:08:40髙岡 美羽(1)香取市立小見川0:43:5845
650:08:43北田 莉子(2)大網白里市立増穂0:47:3068
660:08:45﨑山 心寧(2)旭市立海上0:46:0965
670:08:46根本 羽叶(1)浦安市立高洲0:46:0464
680:08:52香取 咲姫(2)香取市立佐原第五0:52:3470
690:09:03太田 万葉(2)市川市立第四0:46:1867
700:09:26髙橋 杏(2)茂原市立本納0:52:0169
伊藤 琴南(1)東金市立東

 

タイトルとURLをコピーしました