千葉県中学校新人駅伝 2018【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第7回 千葉県中学校新人駅伝大会
(2018年2月10日)

画像

第7回 千葉県中学校新人駅伝大会が2018年2月10日(土)、柏の葉公園総合競技場発着の公園内周回コース(男子 6区間16.61km・女子 5区間11.55km)で開催されます。ここでは、千葉県中学校新人駅伝 2018 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 千葉中学新人【男子】

 

別の記事へリンク 

2021:男子  女子
2020:男子  女子
2019:男子  女子
2018:男子  女子
2017:男子  女子
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 千葉県中学校新人駅伝

2018 チーム結果

千葉県中学校新人駅伝 2018 男子の結果は以下の通りです。男子の部は、我孫子市立白山中 が0:51:47で制しました。

【チーム結果】

  1. 0:51:47  我孫子市立白山中 NGR
  2. 0:52:08  松戸市立第一中
  3. 0:52:10  柏市立中原中
  4. 0:52:12  我孫子市立布佐中
  5. 0:52:20  船橋市立宮本中
  6. 0:52:27  我孫子市立我孫子中
  7. 0:52:57  柏市立松葉中
  8. 0:53:00  船橋市立船橋中
  9. 0:53:02  いすみ市立岬中
  10. 0:53:16  流山市立常盤松中
  11. 0:53:21  柏市立柏第二中
  12. 0:53:30  松戸市立常盤平中
  13. 0:53:32  船橋市立芝山中
  14. 0:53:35  流山市立東部中
  15. 0:53:56  白井市立大山口中
  16. 0:54:01  木更津市立太田中
  17. 0:54:03  松戸市立第二中
  18. 0:54:05  君津市立小櫃中
  19. 0:54:19  旭市立第二中
  20. 0:54:24  香取市立小見川中
  21. 0:54:24  野田市立南部中
  22. 0:54:25  船橋市立三田中
  23. 0:54:26  千葉市立土気南中
  24. 0:54:36  君津市立八重原中
  25. 0:54:41  木更津市立波岡中
  26. 0:54:44  市川市立高谷中
  27. 0:54:50  銚子市立第五中
  28. 0:54:57  浦安市立浦安中
  29. 0:55:06  大網白里市立大網中
  30. 0:55:09  君津市立君津中
  31. 0:55:13  印西市立木刈中
  32. 0:55:36  浦安市立日の出中
  33. 0:55:43  東庄町立東庄中
  34. 0:55:43  袖ケ浦市立昭和中
  35. 0:55:52  八千代市立大和田中
  36. 0:55:57  八千代市立高津中
  37. 0:56:07  印西市立印西中
  38. 0:56:09  鴨川市立鴨川中
  39. 0:56:23  南房総市立嶺南中
  40. 0:56:23  千葉市立蘇我中
  41. 0:56:24  千葉市立有吉中
  42. 0:56:47  千葉市立加曽利中
  43. 0:57:06  館山市立第三中
  44. 0:57:14  市原市立有秋中
  45. 0:57:16  旭市立海上中
  46. 0:57:56  千葉市立貝塚中
  47. 0:58:15  横芝光町立横芝中
  48. 0:58:21  佐倉市立臼井中
  49. 0:58:28  習志野市立第六中
  50. 0:58:34  習志野市立第五中
  51. 0:58:50  印西市立西の原中
  52. 0:59:30  市原市立ちはら台南中
  53. 0:59:51  市原市立五井中
  54. 1:00:01  東金市立東金中

 

 

2018 1区(3.19km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:09:39相澤 拓摩(2)流山市立常盤松中0:09:391
20:09:40山下 利玖(2)我孫子市立布佐中0:09:402
30:09:41緒方 澪那斗(2)大網白里市立大網中0:09:413
40:09:47加藤 優門(2)我孫子市立白山中0:09:474
50:09:48竹見 亮人(2)柏市立中原中0:09:485
60:09:49大川 勇丸(2)船橋市立芝山中0:09:496
70:09:49緒方 諒(2)白井市立大山口中0:09:497
80:09:51服部 功望(2)野田市立南部中0:09:518
90:09:52二井 琉輝(1)我孫子市立我孫子中0:09:529
100:09:55小松 恵達(2)流山市立東部中0:09:5510
110:09:55鈴木 雄大(2)船橋市立宮本中0:09:5511
120:09:58吉野 碧(2)松戸市立常盤平中0:09:5812
130:09:58鍛 晶太(2)柏市立柏第二中0:09:5813
140:09:59鎗田 大輝(2)いすみ市立岬中0:09:5914
150:10:00岩田 一冴(1)香取市立小見川中0:10:0015
160:10:01小松 優輝(1)柏市立松葉中0:10:0116
170:10:01菅野 佑太(2)松戸市立第一中0:10:0117
180:10:03清水 理稀(2)銚子市立第五中0:10:0318
190:10:07三上 達也(2)市川市立高谷中0:10:0719
200:10:09加瀬 智也(2)旭市立第二中0:10:0920
210:10:14小地谷 麻尋(2)木更津市立太田中0:10:1421
220:10:14中嶋 駿(2)印西市立西の原中0:10:1422
230:10:15府馬 秀翔(2)船橋市立三田中0:10:1523
240:10:15鳥飼 智也(2)君津市立小櫃中0:10:1524
250:10:15吉田 黎大(1)鴨川市立鴨川中0:10:1525
260:10:15松尾 翔太(2)東庄町立東庄中0:10:1526
270:10:17田中 翼(2)浦安市立日の出中0:10:1727
280:10:19栗原 秀(2)旭市立海上中0:10:1928
290:10:20倉持 貴大(2)船橋市立船橋中0:10:2029
300:10:20飯田 歩夢(2)八千代市立大和田中0:10:2030
310:10:24土屋 翔大(2)松戸市立第二中0:10:2431
320:10:26大畑 蓮(2)君津市立八重原中0:10:2632
330:10:28金井 太一(2)千葉市立有吉中0:10:2833
340:10:28石川 海翔(1)千葉市立加曽利中0:10:2834
350:10:29松田 涼雅(2)館山市立第三中0:10:2935
360:10:29平林 啓樹(2)八千代市立高津中0:10:2936
370:10:30安西 楓(2)君津市立君津中0:10:3037
380:10:30落石 悠太(1)千葉市立土気南中0:10:3038
390:10:31濱口 泰斗(1)市原市立ちはら台南中0:10:3139
400:10:33小林 徹(2)浦安市立浦安中0:10:3340
410:10:35米谷 智徳(2)袖ケ浦市立昭和中0:10:3541
420:10:37市原 彪羽(2)木更津市立波岡中0:10:3742
430:10:37佐藤 春音(1)習志野市立第五中0:10:3743
440:10:39長谷川 拓人(2)南房総市立嶺南中0:10:3944
450:10:40佐藤 瑠城(2)千葉市立蘇我中0:10:4045
460:10:41田中 楓(2)市原市立有秋中0:10:4146
470:10:44松井 隼斗(1)東金市立東金中0:10:4447
480:10:49石井 晟(2)横芝光町立横芝中0:10:4948
490:10:52吉田 亘希(2)佐倉市立臼井中0:10:5249
500:10:52麻生 洸晴(1)千葉市立貝塚中0:10:5250
510:10:52石塚 江晟(1)習志野市立第六中0:10:5251
520:10:54古川 翠(2)印西市立木刈中0:10:5452
530:11:00那須 智太(2)印西市立印西中0:11:0053
540:11:01中村 公亮(2)市原市立五井中0:11:0154

 

2018 2区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:06:20沖 康平(2) NSR我孫子市立我孫子中0:16:121
20:06:23篠塚 浩斗(2)香取市立小見川中0:16:236
30:06:25阿部 万季生(2)白井市立大山口中0:16:142
40:06:28片岡 壯太(1)船橋市立芝山中0:16:174
50:06:29木村 宥哉(2)船橋市立宮本中0:16:248
60:06:30櫻井 圭汰(1)柏市立中原中0:16:185
70:06:33野崎 佑太(2)千葉市立土気南中0:17:0325
80:06:34小川 優(2)流山市立東部中0:16:2910
90:06:35大泉 龍我(2)我孫子市立布佐中0:16:153
90:06:35池戸 悠貴(2)松戸市立常盤平中0:16:3311
90:06:35田中 翔(2)柏市立松葉中0:16:3612
120:06:36飯室 優輝(2)千葉市立有吉中0:17:0427
130:06:37吉田 望(2)我孫子市立白山中0:16:247
130:06:37濱内 駿(2)野田市立南部中0:16:289
150:06:39白石 雄大(2)八千代市立高津中0:17:0830
160:06:40鹿住 俊太(1)松戸市立第一中0:16:4115
160:06:40藤沢 凜(2)浦安市立日の出中0:16:5719
180:06:41藤東 隼斗(2)船橋市立船橋中0:17:0123
180:06:41加藤 雅彦(2)浦安市立浦安中0:17:1431
200:06:43髙木 翔太(2)旭市立第二中0:16:5217
210:06:45松本 典大(2)鴨川市立鴨川中0:17:0021
210:06:45伊藤 蓮太(1)君津市立小櫃中0:17:0022
230:06:47日並 翔汰(1)印西市立印西中0:17:4747
240:06:48野口 遥斗(1)東庄町立東庄中0:17:0324
240:06:48西田 颯人(2)君津市立君津中0:17:1833
240:06:48若杉 凌(1)木更津市立波岡中0:17:2538
270:06:49河野 賢志(2)東金市立東金中0:17:3341
270:06:49西部 智景(1)印西市立木刈中0:17:4345
290:06:50山田 恕士(2)いすみ市立岬中0:16:4916
290:06:50稲田 涼火(2)市川市立高谷中0:16:5720
290:06:50斎藤 大翔(2)木更津市立太田中0:17:0426
320:06:51土井 勇輝(2)佐倉市立臼井中0:17:4346
330:06:52小澤 那由太(1)船橋市立三田中0:17:0729
340:06:53安東 幸栄(1)千葉市立加曽利中0:17:2135
350:06:54村上 航太(2)館山市立第三中0:17:2337
360:06:55坂井 蓮也(1)袖ケ浦市立昭和中0:17:3040
370:06:56寺田 颯太(2)柏市立柏第二中0:16:5418
370:06:56藤嶋 仁彪(2)松戸市立第二中0:17:2034
370:06:56古館 澪人(2)君津市立八重原中0:17:2236
370:06:56矢部 竜笙(2)南房総市立嶺南中0:17:3542
410:06:57宮本 遼人(2)八千代市立大和田中0:17:1732
420:06:58宮下 繕(2)流山市立常盤松中0:16:3713
430:07:00小栗山 優夢(2)大網白里市立大網中0:16:4114
440:07:02所谷 陸斗(1)千葉市立蘇我中0:17:4244
450:07:04畠 良樹(2)銚子市立第五中0:17:0728
460:07:09宮内 翔平(1)旭市立海上中0:17:2839
460:07:09西川 柾(2)市原市立ちはら台南中0:17:4043
480:07:11叶谷 心博(2)横芝光町立横芝中0:18:0048
490:07:14奈良 嘉政(1)習志野市立第六中0:18:0651
490:07:14武井 颯人(2)千葉市立貝塚中0:18:0652
510:07:24小川 智也(1)市原市立有秋中0:18:0550
520:07:25長谷川 雅和(2)習志野市立第五中0:18:0249
530:07:26照井 飛鳥(1)市原市立五井中0:18:2754
540:07:57下川 輝(1)印西市立西の原中0:18:1153

 

2018 3区(3.08km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:09:21山本 樹(2)我孫子市立白山中0:25:451
20:09:33筋野 陽光(2)船橋市立船橋中0:26:3415
30:09:40小平 敦之(1)柏市立柏第二中0:26:3416
30:09:40綾 一輝(1)浦安市立浦安中0:26:5421
50:09:41槇井 駿介(2)松戸市立第一中0:26:2211
60:09:43佐藤 泰成(2)我孫子市立我孫子中0:25:552
60:09:43大塚 友晶(2)我孫子市立布佐中0:25:583
80:09:45篠原 悠(2)香取市立小見川中0:26:086
80:09:45鈴木 健太(1)松戸市立常盤平中0:26:189
80:09:45北村 魁士(2)柏市立松葉中0:26:2110
110:09:46松崎 翔矢(2)柏市立中原中0:26:044
120:09:47平野 皓暉(2)銚子市立第五中0:26:5422
130:09:48内田 大貴(1)流山市立常盤松中0:26:2512
140:09:49飯田 明成(2)印西市立木刈中0:27:3232
150:09:51池田 零王(2)旭市立第二中0:26:4318
150:09:51椎津 侑也(1)君津市立小櫃中0:26:5120
170:09:53池田 結希(2)白井市立大山口中0:26:075
170:09:53勝俣 颯太(2)船橋市立宮本中0:26:178
190:09:55中村 貴浩(1)いすみ市立岬中0:26:4419
200:09:56鈴木 堪大(2)船橋市立芝山中0:26:137
200:09:56松浦 賢仁(1)千葉市立土気南中0:26:5923
200:09:56桐谷 知寿(2)木更津市立太田中0:27:0024
200:09:56山口 翔輝(1)市原市立五井中0:28:2346
240:09:57加藤 大幹(1)大網白里市立大網中0:26:3817
250:09:59細川 亮太(2)流山市立東部中0:26:2813
260:10:02飯田 滉人(1)野田市立南部中0:26:3014
270:10:03藤井 柊羽(2)松戸市立第二中0:27:2328
270:10:03小滝 遥斗(2)袖ケ浦市立昭和中0:27:3334
290:10:06石毛 大揮(2)旭市立海上中0:27:3436
300:10:08寺北 龍之介(2)木更津市立波岡中0:27:3333
310:10:11倉富 晴之(2)市川市立高谷中0:27:0825
320:10:12根本 輝(2)君津市立君津中0:27:3030
320:10:12荒井 陽登(1)君津市立八重原中0:27:3435
340:10:13梶原 悠翔(2)船橋市立三田中0:27:2026
350:10:15石川 陸翔(1)千葉市立加曽利中0:27:3639
360:10:17小滝 峻也(2)南房総市立嶺南中0:27:5241
370:10:18杉澤 光樹(2)八千代市立大和田中0:27:3538
380:10:19諏訪 涼太(2)印西市立印西中0:28:0644
390:10:22鈴木 徹志(2)佐倉市立臼井中0:28:0543
400:10:23山田 源太(2)鴨川市立鴨川中0:27:2327
400:10:23岸田 岳人(2)千葉市立貝塚中0:28:2948
420:10:24江口 由士(2)横芝光町立横芝中0:28:2447
430:10:25土橋 慶(2)市原市立有秋中0:28:3049
440:10:26熊木 ナツ(2)千葉市立有吉中0:27:3031
450:10:29大村 隼矢(2)浦安市立日の出中0:27:2629
460:10:30清水 奏利(2)八千代市立高津中0:27:3840
470:10:31鈴木 俊介(1)東庄町立東庄中0:27:3437
480:10:32鈴木 優(2)館山市立第三中0:27:5542
480:10:32福島 和也(2)千葉市立蘇我中0:28:1445
500:10:45佐藤 海里(2)習志野市立第六中0:28:5150
500:10:45小野寺 優馬(1)印西市立西の原中0:28:5651
520:11:24戸田 侑希(2)習志野市立第五中0:29:2652
530:12:07吉永 敦哉(1)東金市立東金中0:29:4053
540:12:38西山 大貴(2)市原市立ちはら台南中0:30:1854

 

2018 4区(3.08km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:09:27石原 正翔(2)船橋市立船橋中0:36:017
20:09:32篠原 寛(2)松戸市立第一中0:35:545
30:09:33大沼 陽登(1)柏市立中原中0:35:372
40:09:37工藤 慎作(1)船橋市立三田中0:36:5717
50:09:38木山 貴哉(2)船橋市立宮本中0:35:556
60:09:40髙井 裕翔(1)我孫子市立布佐中0:35:383
60:09:40鎗田 光希(2)いすみ市立岬中0:36:2413
80:09:41石島 太一(1)我孫子市立我孫子中0:35:361
90:09:48椎葉 威風(2)流山市立常盤松中0:36:139
100:09:50佐藤 健太(2)柏市立松葉中0:36:118
100:09:50小山田 浩夢(2)柏市立柏第二中0:36:2412
120:09:54田中 冬星(1)我孫子市立白山中0:35:394
130:10:03吉田 勇磨(2)松戸市立常盤平中0:36:2111
130:10:03後藤 僚太(2)松戸市立第二中0:37:2626
150:10:04川島 幹太(2)千葉市立蘇我中0:38:1839
160:10:05坂梨 永輝(2)木更津市立太田中0:37:0519
170:10:06森口 泰成(2)船橋市立芝山中0:36:1910
180:10:09山市 晴喜(1)君津市立八重原中0:37:4328
190:10:13飯田 和希(2)君津市立小櫃中0:37:0418
200:10:14太田 光稀(2)木更津市立波岡中0:37:4731
200:10:14大柳 海翔(2)東庄町立東庄中0:37:4832
220:10:15髙橋 遼(1)浦安市立日の出中0:37:4127
220:10:15平塚 宏伸(2)印西市立木刈中0:37:4730
240:10:16稲岡 正紘(2)流山市立東部中0:36:4416
250:10:18畠山 達哉(2)千葉市立土気南中0:37:1722
260:10:20川洲 颯太(2)南房総市立嶺南中0:38:1236
270:10:22吉田 壮汰(2)袖ケ浦市立昭和中0:37:5534
280:10:23加瀬 智一(1)銚子市立第五中0:37:1723
280:10:23阿部 晃汰(2)君津市立君津中0:37:5333
300:10:24江上 陸(2)香取市立小見川中0:36:3214
310:10:26大曽根 蒼平(1)市原市立有秋中0:38:5646
320:10:27高橋 一輝(2)浦安市立浦安中0:37:2124
330:10:33脇野 愛(2)旭市立第二中0:37:1621
340:10:35笹野 太希(2)白井市立大山口中0:36:4215
350:10:37岡田 聖士(2)野田市立南部中0:37:0720
360:10:38太田 公貴(2)市川市立高谷中0:37:4629
360:10:38矢嶋 蒼(2)八千代市立大和田中0:38:1337
380:10:39八幡 朋樹(2)八千代市立高津中0:38:1738
390:10:41瀬川 大樹(2)印西市立印西中0:38:4744
390:10:41大木 海斗(1)横芝光町立横芝中0:39:0547
410:10:43吉田 陽紀(1)鴨川市立鴨川中0:38:0635
410:10:43佐々木 健斗(1)習志野市立第五中0:40:0950
430:10:46安蒜 竜士(1)大網白里市立大網中0:37:2425
440:10:48森 晴基(1)千葉市立有吉中0:38:1840
440:10:48矢代 寛貴(1)館山市立第三中0:38:4343
440:10:48竹葉 智哉(2)佐倉市立臼井中0:38:5345
470:10:59飯田 翼(1)旭市立海上中0:38:3341
470:10:59東里 佑希(2)習志野市立第六中0:39:5049
490:11:00大塚 海翔(2)千葉市立貝塚中0:39:2948
500:11:01湯浅 天翔(2)千葉市立加曽利中0:38:3742
510:11:06鈴木 伸二(2)市原市立ちはら台南中0:41:2454
520:11:32山田 咲哉(1)印西市立西の原中0:40:2851
530:11:42髙橋 礼央(1)東金市立東金中0:41:2253
540:12:16金髙 慶佳(1)市原市立五井中0:40:3952

 

2018 5区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:06:33坂本 翔理(2)柏市立中原中0:42:101
10:06:33山田 想(2)船橋市立宮本中0:42:284
30:06:39石崎 大暉(2)松戸市立第一中0:42:335
40:06:40上田 光博(2)柏市立柏第二中0:43:0410
50:06:42濱谷 昂大(2)松戸市立常盤平中0:43:039
60:06:43大日向 佳也(2)我孫子市立白山中0:42:223
60:06:43沖浦 隼多(2)流山市立東部中0:43:2715
80:06:44青山 拓矢(2)船橋市立船橋中0:42:457
80:06:44斎藤 大樹(2)松戸市立第二中0:44:1022
100:06:45栁澤 匠(1)我孫子市立我孫子中0:42:212
100:06:45大川 叶吾(2)柏市立松葉中0:42:568
120:06:47玉造 海聖(2)香取市立小見川中0:43:1913
130:06:50外立 凜(2)船橋市立芝山中0:43:0911
130:06:50供田 英樹(2)市川市立高谷中0:44:3624
130:06:50五十嵐 奨斗(2)君津市立君津中0:44:4328
160:06:51竹之内 雄斗(2)船橋市立三田中0:43:4817
170:06:52井上 大雅(2)木更津市立太田中0:43:5718
170:06:52久保 颯汰(2)千葉市立土気南中0:44:0921
190:06:54鈴木 碧(2)野田市立南部中0:44:0120
190:06:54遠藤 滉太(2)君津市立八重原中0:44:3725
210:06:55石川 凌雅(2)君津市立小櫃中0:43:5919
220:06:56進藤 光瑛(2)我孫子市立布佐中0:42:346
220:06:56内堀 陽希(2)いすみ市立岬中0:43:2014
240:06:58長谷川 薫(1)流山市立常盤松中0:43:1112
250:06:59飯田 博(2)木更津市立波岡中0:44:4630
260:07:00濱 達也(2)白井市立大山口中0:43:4216
270:07:04角川 雄哉(1)大網白里市立大網中0:44:2823
270:07:04芹澤 智樹(1)八千代市立高津中0:45:2136
290:07:05池田 怜生(2)八千代市立大和田中0:45:1834
300:07:06内藤 祐太(2)南房総市立嶺南中0:45:1835
300:07:06中村 悠人(1)千葉市立有吉中0:45:2437
320:07:09池田 圭斗(1)館山市立第三中0:45:5241
330:07:10熊谷 悠吾(2)袖ケ浦市立昭和中0:45:0533
340:07:14坂田 勇介(2)印西市立木刈中0:45:0131
350:07:17荻野 愁瑠(2)千葉市立加曽利中0:45:5442
360:07:18伊藤 隼人(2)印西市立西の原中0:47:4650
370:07:20山邉 晴登(1)浦安市立日の出中0:45:0132
370:07:20宮下 涼(2)千葉市立蘇我中0:45:3839
390:07:21佐藤 穂積(2)鴨川市立鴨川中0:45:2738
400:07:22清水 暖人(1)印西市立印西中0:46:0944
410:07:23小川 大旗(1)浦安市立浦安中0:44:4429
420:07:24鮎川 晴大(2)市原市立五井中0:48:0352
430:07:25石毛 丈晴(2)千葉市立貝塚中0:46:5448
440:07:26富田 周平(2)旭市立第二中0:44:4226
440:07:26永井 絢生(1)銚子市立第五中0:44:4327
440:07:26松岸 裕希(2)習志野市立第六中0:47:1649
470:07:29酒巻 太一郎(2)市原市立有秋中0:46:2545
480:07:30遠藤 達矢(1)旭市立海上中0:46:0343
490:07:33北奥 日翔(1)東金市立東金中0:48:5553
500:07:38辻 淳生(2)習志野市立第五中0:47:4751
510:07:45伊藤 大智(2)横芝光町立横芝中0:46:5047
520:07:53大塚 優護(2)市原市立ちはら台南中0:49:1754
530:07:54宮内 創汰(1)佐倉市立臼井中0:46:4746
540:08:02土屋 昂輝(1)東庄町立東庄中0:45:5040

 

2018 6区(3.08km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:09:25大森 由翔(2)我孫子市立白山中 NGR0:51:471
20:09:35篠原 慧(2)松戸市立第一中0:52:082
30:09:37髙尾 啓太朗(1)旭市立第二中0:54:1919
40:09:38真野 翔太(2)我孫子市立布佐中0:52:124
50:09:42中村 碧海(2)いすみ市立岬中0:53:029
60:09:52近藤 敢寿(2)船橋市立宮本中0:52:205
70:09:53黒岩 大幹(2)松戸市立第二中0:54:0317
70:09:53野口 颯汰(1)東庄町立東庄中0:55:4333
90:09:55秋永 康太(2)木更津市立波岡中0:54:4125
100:09:58中澤 舜(2)印西市立印西中0:56:0737
110:09:59桶野 真敬(2)君津市立八重原中0:54:3624
120:10:00今野 雄太(1)柏市立中原中0:52:103
130:10:01福島 大輝(2)柏市立松葉中0:52:577
140:10:04眞戸原 啓大(2)木更津市立太田中0:54:0116
150:10:05山下 達也(2)流山市立常盤松中0:53:1610
160:10:06山本 朝陽(2)我孫子市立我孫子中0:52:276
160:10:06宮崎 陽太(1)君津市立小櫃中0:54:0518
180:10:07小川 翔夢(2)銚子市立第五中0:54:5027
190:10:08鈴木 康大(1)流山市立東部中0:53:3514
190:10:08西村 朋将(2)市川市立高谷中0:54:4426
210:10:12岡部 聡吾(2)印西市立木刈中0:55:1331
220:10:13関戸 春樹(2)浦安市立浦安中0:54:5728
220:10:13谷口 陽哉(2)市原市立ちはら台南中0:59:3052
240:10:14小池 祐斗(2)白井市立大山口中0:53:5615
250:10:15後藤 烈(2)船橋市立船橋中0:53:008
260:10:17尾身 裕一郎(2)柏市立柏第二中0:53:2111
260:10:17中川 颯志郎(2)千葉市立土気南中0:54:2623
280:10:23小林 優真(2)船橋市立芝山中0:53:3213
280:10:23染谷 雄輝(2)野田市立南部中0:54:2421
300:10:26江藤 哉太(2)君津市立君津中0:55:0930
310:10:27瀧川 裕一(2)松戸市立常盤平中0:53:3012
320:10:34田家 隼(2)八千代市立大和田中0:55:5235
330:10:35山内 陸離(1)浦安市立日の出中0:55:3632
340:10:36後藤 瑞輝(2)八千代市立高津中0:55:5736
350:10:37澤潟 優太郎(2)船橋市立三田中0:54:2522
360:10:38松村 隼人(2)大網白里市立大網中0:55:0629
360:10:38米谷 真徳(1)袖ケ浦市立昭和中0:55:4334
380:10:42松田 瑛俊(2)鴨川市立鴨川中0:56:0938
390:10:45石原 壮大(2)千葉市立蘇我中0:56:2340
400:10:47斉藤 柊太(2)習志野市立第五中0:58:3450
410:10:49高山 陸(2)市原市立有秋中0:57:1444
420:10:53市原 幹太(2)千葉市立加曽利中0:56:4742
430:11:00西倉 智広(2)千葉市立有吉中0:56:2441
440:11:02笹川 大登(2)千葉市立貝塚中0:57:5646
450:11:04石黒 椋(1)印西市立西の原中0:58:5051
460:11:05菊地 悠(2)香取市立小見川中0:54:2420
460:11:05渡辺 隼士(2)南房総市立嶺南中0:56:2339
480:11:06濱田 涼誠(2)東金市立東金中1:00:0154
490:11:12兼石 諒(1)習志野市立第六中0:58:2849
500:11:13鈴木 大輔(2)旭市立海上中0:57:1645
510:11:14千葉 零士(2)館山市立第三中0:57:0643
520:11:25白倉 直樹(2)横芝光町立横芝中0:58:1547
530:11:34宮内 湧舞(2)佐倉市立臼井中0:58:2148
540:11:48齋藤 悠登(1)市原市立五井中0:59:5153

 

タイトルとURLをコピーしました