千葉県中学校新人駅伝 2018【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第7回 千葉県中学校新人駅伝大会
(2018年2月10日)

画像

第7回 千葉県中学校新人駅伝大会が2018年2月10日(土)、柏の葉公園総合競技場発着の公園内周回コース(男子 6区間16.61km・女子 5区間11.55km)で開催されます。ここでは、千葉県中学校新人駅伝 2018 「女子」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 千葉中学駅伝【女子】

別の記事へリンク 

2021: 男子  女子
2020: 男子  女子
2019: 男子  女子
2018: 男子  女子
2017: 男子  女子
スポンサーリンク

2018 千葉県中学校新人駅伝

2018 チーム結果

千葉県中学校新人駅伝 2018「女子」の結果は以下の通りです。女子の部は、我孫子市立久寺家中が0:39:14で制しました。

【チーム結果】

  1. 0:39:14  我孫子市立久寺家中
  2. 0:39:26  船橋市立宮本中
  3. 0:39:51  我孫子市立白山中
  4. 0:40:07  船橋市立七林中
  5. 0:40:09  船橋市立高根中
  6. 0:40:22  柏市立柏第二中
  7. 0:40:34  柏市立逆井中
  8. 0:40:40  袖ケ浦市立昭和中
  9. 0:40:54  大網白里市立大網中
  10. 0:41:02  流山市立南流山中
  11. 0:41:03  松戸市立六実中
  12. 0:41:11  船橋市立海神中
  13. 0:41:31  松戸市立常盤平中
  14. 0:41:38  木更津市立波岡中
  15. 0:41:50  鎌ケ谷市立第五中
  16. 0:41:55  柏市立田中中
  17. 0:41:57  松戸市立河原塚中
  18. 0:42:04  香取市立小見川中
  19. 0:42:04  鴨川市立鴨川中
  20. 0:42:08  野田市立岩名中
  21. 0:42:10  君津市立君津中
  22. 0:42:36  銚子市立第五中
  23. 0:42:41  君津市立周西中
  24. 0:42:41  流山市立常盤松中
  25. 0:42:49  鋸南町立鋸南中
  26. 0:43:12  習志野市立第一中
  27. 0:43:20  君津市立周南中
  28. 0:43:21  浦安市立浦安中
  29. 0:43:27  千葉市立有吉中
  30. 0:43:29  八千代市立大和田中
  31. 0:43:30  千葉市立真砂中
  32. 0:43:34  木更津市立木更津第二中
  33. 0:43:34  習志野市立第七中
  34. 0:43:37  銚子市立第三中
  35. 0:43:40  八千代松陰中
  36. 0:43:45  印西市立西の原中
  37. 0:43:57  四街道市立四街道中
  38. 0:43:58  南房総市立三芳中
  39. 0:44:13  千葉市立山王中
  40. 0:44:13  富里市立富里中
  41. 0:44:15  東庄町立東庄中
  42. 0:44:28  千葉市立大椎中
  43. 0:44:32  横芝光町立横芝中
  44. 0:44:35  千葉市立越智中
  45. 0:44:38  成田市立成田中
  46. 0:44:41  市原市立有秋中
  47. 0:44:45  市川市立妙典中
  48. 0:44:46  市原市立ちはら台南中
  49. 0:45:11  佐倉市立臼井中
  50. 0:45:42  いすみ市立岬中
  51. 0:46:05  東金市立東金中
  52. 0:46:23  市川中
  53. 0:48:08  旭市立第二中
  54. 0:52:04  市原市立五井中

2018 1区(3.19km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:10:38 髙橋 葵(2) 我孫子市立久寺家中 0:10:38 1
2 0:10:40 谷川 凛(1) 習志野市立第一中 0:10:40 2
3 0:10:41 南 莉花(1) 大網白里市立大網中 0:10:41 3
4 0:10:51 荏原 羽珠(1) 我孫子市立白山中 0:10:51 4
5 0:10:52 吉種 桜香(2) 船橋市立宮本中 0:10:52 5
6 0:11:01 鶴岡 優妃(2) 袖ケ浦市立昭和中 0:11:01 6
7 0:11:05 横澤 奈夏(1) 柏市立逆井中 0:11:05 7
8 0:11:05 岩永 桜(1) 松戸市立常盤平中 0:11:05 8
9 0:11:07 平根 真花(2) 木更津市立波岡中 0:11:07 9
10 0:11:07 坂本 梨緒(2) 船橋市立七林中 0:11:07 10
11 0:11:07 杉原 未唯(2) 松戸市立六実中 0:11:07 11
12 0:11:11 行木 梨都子(2) 鎌ケ谷市立第五中 0:11:11 12
13 0:11:12 植田 日瑶里(1) 野田市立岩名中 0:11:12 13
14 0:11:12 根本 菜々美(2) 柏市立柏第二中 0:11:12 14
15 0:11:14 伊東 夕波(2) 船橋市立高根中 0:11:14 15
16 0:11:21 田中 結(1) 流山市立南流山中 0:11:21 16
17 0:11:24 宇佐美 萌加(2) 銚子市立第五中 0:11:24 17
18 0:11:24 和田 美愛(1) 鴨川市立鴨川中 0:11:24 18
19 0:11:27 藤山 天花(1) 香取市立小見川中 0:11:27 19
20 0:11:27 川口 桃花(1) 柏市立田中中 0:11:27 20
21 0:11:31 宮﨑 姫奈(2) 船橋市立海神中 0:11:31 21
22 0:11:35 筒井 真優(1) 浦安市立浦安中 0:11:35 22
23 0:11:35 吉田 亜寿佳(1) 君津市立周南中 0:11:35 23
24 0:11:37 前田 真穂(2) 君津市立君津中 0:11:37 24
25 0:11:37 児玉 沙耶(2) 東庄町立東庄中 0:11:37 25
26 0:11:39 五十嵐 心優(1) 松戸市立河原塚中 0:11:39 26
27 0:11:41 坂下 心那(2) 君津市立周西中 0:11:41 27
28 0:11:45 市原 光悠(1) 流山市立常盤松中 0:11:45 28
29 0:11:49 川名 遙(1) 木更津市立木更津第二中 0:11:49 29
30 0:11:49 浅利 春菜(2) 佐倉市立臼井中 0:11:49 30
31 0:11:50 辻 凜花(2) 千葉市立山王中 0:11:50 31
32 0:11:51 金田一 陽和(2) 印西市立西の原中 0:11:51 32
33 0:11:51 大嶋 海結(1) 市原市立ちはら台南中 0:11:51 33
34 0:11:52 蛭田 ゆきの(2) 鋸南町立鋸南中 0:11:52 34
35 0:11:52 川尻 彩葉(1) 富里市立富里中 0:11:52 35
36 0:11:54 大野 真実(2) 八千代市立大和田中 0:11:54 36
37 0:11:56 平尾 優佳(2) 千葉市立真砂中 0:11:56 37
38 0:11:58 今村 心桜(2) 習志野市立第七中 0:11:58 38
39 0:12:03 六原 茉奈花(1) 市原市立有秋中 0:12:03 39
40 0:12:08 田中 陽向(2) 千葉市立有吉中 0:12:08 40
41 0:12:09 市原 未来(1) 銚子市立第三中 0:12:09 41
42 0:12:13 髙橋 未玲(1) 市川市立妙典中 0:12:13 42
43 0:12:14 名取 佳音(1) 東金市立東金中 0:12:14 43
44 0:12:15 池田 美羽(1) 市川中 0:12:15 44
45 0:12:16 渡邉 穂(2) 南房総市立三芳中 0:12:16 45
46 0:12:20 近藤 綾音(2) 八千代松陰中 0:12:20 46
47 0:12:21 伊藤 ほの香(2) 横芝光町立横芝中 0:12:21 47
48 0:12:24 木津 結衣葉(2) いすみ市立岬中 0:12:24 48
49 0:12:29 佐藤 美樹(1) 千葉市立大椎中 0:12:29 49
50 0:12:29 吉井 あい(1) 四街道市立四街道中 0:12:29 50
51 0:12:31 影山 柚葉(1) 成田市立成田中 0:12:31 51
52 0:12:34 鈴木 美桜(2) 千葉市立越智中 0:12:34 52
53 0:13:15 島田 真優(1) 市原市立五井中 0:13:15 53
54 0:13:20 柴田 琉花(1) 旭市立第二中 0:13:20 54

2018 2区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:06:51 吉井 優唯(1) ESR 君津市立周西中 0:18:32 10
2 0:07:04 田中 佑奈(1) 船橋市立宮本中 0:17:56 2
3 0:07:05 斉藤 璃音(2) 我孫子市立久寺家中 0:17:43 1
4 0:07:10 関 円来(1) 柏市立柏第二中 0:18:22 7
5 0:07:11 林田 菜奈恵(2) 我孫子市立白山中 0:18:02 3
5 0:07:11 岡田 日湖(1) 船橋市立七林中 0:18:18 5
7 0:07:12 黒下 未空(2) 流山市立南流山中 0:18:33 11
7 0:07:12 東條 かの子(1) 柏市立田中中 0:18:39 13
9 0:07:14 荘司 涼苗(2) 柏市立逆井中 0:18:19 6
9 0:07:14 瀬川 希子(2) 船橋市立高根中 0:18:28 9
11 0:07:18 佐藤 涼香(2) 習志野市立第七中 0:19:16 27
12 0:07:23 山田 真央(1) 大網白里市立大網中 0:18:04 4
12 0:07:23 伊藤 春乃(2) 袖ケ浦市立昭和中 0:18:24 8
12 0:07:23 瀧口 美玖(1) 船橋市立海神中 0:18:54 20
15 0:07:26 安川 明璃(1) 千葉市立大椎中 0:19:55 39
16 0:07:28 石田 結那(1) 浦安市立浦安中 0:19:03 23
17 0:07:29 山中 海美(2) 鴨川市立鴨川中 0:18:53 19
18 0:07:30 前田 冴花(1) 八千代市立大和田中 0:19:24 30
19 0:07:31 関谷 礼愛(1) 松戸市立六実中 0:18:38 12
19 0:07:31 新井 美玖(2) 鎌ケ谷市立第五中 0:18:42 17
19 0:07:31 三枝 もも菜(2) 香取市立小見川中 0:18:58 21
22 0:07:32 木村 碧心(2) 鋸南町立鋸南中 0:19:24 29
23 0:07:33 長谷川 遙(1) 千葉市立真砂中 0:19:29 32
24 0:07:34 野田 朱音(2) 君津市立周南中 0:19:09 24
25 0:07:35 笹岡 ひなた(2) 木更津市立波岡中 0:18:42 16
25 0:07:35 齊藤 瑞華(2) 君津市立君津中 0:19:12 25
27 0:07:36 石橋 咲紀(2) 松戸市立常盤平中 0:18:41 15
27 0:07:36 平野 百華(1) 銚子市立第五中 0:19:00 22
29 0:07:38 八幡 光姫(2) 東庄町立東庄中 0:19:15 26
30 0:07:39 島田 美南海(1) 八千代松陰中 0:19:59 43
31 0:07:40 谷口 理子(2) 野田市立岩名中 0:18:52 18
31 0:07:40 森田 明日香(2) 流山市立常盤松中 0:19:25 31
31 0:07:40 篠原 祈吏(1) 佐倉市立臼井中 0:19:29 33
31 0:07:40 石井 友陽(2) 銚子市立第三中 0:19:49 37
35 0:07:42 海老原 乃愛(1) 千葉市立有吉中 0:19:50 38
35 0:07:42 太期 さくら(2) 南房総市立三芳中 0:19:58 41
37 0:07:44 來海 桃香(1) 松戸市立河原塚中 0:19:23 28
38 0:07:45 宮嶋 満里奈(1) 四街道市立四街道中 0:20:14 47
39 0:07:48 小山 詩織(2) 成田市立成田中 0:20:19 48
40 0:07:51 伊藤 瑞希(2) 横芝光町立横芝中 0:20:12 46
41 0:07:53 小野寺 琳々(1) 木更津市立木更津第二中 0:19:42 34
42 0:07:54 松澤 愛音(1) 富里市立富里中 0:19:46 36
43 0:07:55 島田 和歩(2) 千葉市立山王中 0:19:45 35
44 0:07:56 安田 茜子(2) 市原市立有秋中 0:19:59 42
44 0:07:56 田辺 夏凜(1) 市川中 0:20:11 45
46 0:08:01 松本 あや(1) 習志野市立第一中 0:18:41 14
47 0:08:06 三木 萌花(1) 印西市立西の原中 0:19:57 40
48 0:08:08 井上 朱音(1) 市川市立妙典中 0:20:21 49
48 0:08:08 木村 美莉(2) いすみ市立岬中 0:20:32 50
50 0:08:13 石本 芳(2) 千葉市立越智中 0:20:47 52
51 0:08:17 林田 帆乃果(2) 市原市立ちはら台南中 0:20:08 44
52 0:08:20 山﨑 美穂(2) 旭市立第二中 0:21:40 53
53 0:08:21 尾髙 愛菜(1) 東金市立東金中 0:20:35 51
54 0:08:41 平野 結彩(1) 市原市立五井中 0:21:56 54

2018 3区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:07:01 原 有彩(1) 我孫子市立久寺家中 0:24:44 1
2 0:07:13 野瀬 文愛(2) 船橋市立高根中 0:25:41 7
2 0:07:13 岡本 彩稀(2) 松戸市立六実中 0:25:51 10
4 0:07:15 松井 愛珠美(1) 船橋市立七林中 0:25:33 5
5 0:07:17 木村 美月(1) 船橋市立宮本中 0:25:13 2
5 0:07:17 土岐 雪乃(2) 袖ケ浦市立昭和中 0:25:41 8
5 0:07:17 中田 乃愛(1) 鎌ケ谷市立第五中 0:25:59 12
8 0:07:18 増田 向日葵(1) 柏市立柏第二中 0:25:40 6
9 0:07:21 飯泉 千咲(2) 我孫子市立白山中 0:25:23 3
9 0:07:21 渡辺 裕希(2) 船橋市立海神中 0:26:15 14
11 0:07:25 清水 七海(1) 流山市立南流山中 0:25:58 11
12 0:07:27 小川 美緒(1) 大網白里市立大網中 0:25:31 4
13 0:07:29 阿部 莉歩(1) 柏市立逆井中 0:25:48 9
13 0:07:29 染谷 真里(2) 柏市立田中中 0:26:08 13
15 0:07:31 西 紗花(1) 流山市立常盤松中 0:26:56 24
15 0:07:31 但野 有香(1) 四街道市立四街道中 0:27:45 37
17 0:07:35 横田 美詩留(1) 松戸市立常盤平中 0:26:16 15
18 0:07:37 川添 日菜(2) 香取市立小見川中 0:26:35 19
19 0:07:38 吉田 美咲(1) 君津市立周南中 0:26:47 21
19 0:07:38 豊田 由里(2) 印西市立西の原中 0:27:35 32
21 0:07:40 山本 乃々香(2) 野田市立岩名中 0:26:32 18
21 0:07:40 鈴木 美結(2) 君津市立君津中 0:26:52 22
23 0:07:41 鈴木 日菜(1) 木更津市立波岡中 0:26:23 16
24 0:07:42 和泉 日菜(2) 鴨川市立鴨川中 0:26:35 20
25 0:07:45 飯嶋 桜(2) 千葉市立有吉中 0:27:35 33
26 0:07:48 穴見 莉紗子(2) 成田市立成田中 0:28:07 45
27 0:07:50 前田 紗都(1) 習志野市立第七中 0:27:06 26
27 0:07:50 八重樫 夢愛(1) 富里市立富里中 0:27:36 34
29 0:07:51 岡﨑 舞(1) 浦安市立浦安中 0:26:54 23
29 0:07:51 小林 希音(2) 銚子市立第三中 0:27:40 35
29 0:07:51 敷根 果凜(1) 横芝光町立横芝中 0:28:03 43
32 0:07:52 藤原 菜桜(1) 君津市立周西中 0:26:24 17
33 0:07:54 橋口 葵(2) 松戸市立河原塚中 0:27:17 28
34 0:07:55 米山 結夏(2) 八千代松陰中 0:27:54 40
35 0:07:56 武田 若菜(2) 南房総市立三芳中 0:27:54 39
36 0:07:57 大胡 舞夏(1) 鋸南町立鋸南中 0:27:21 29
37 0:08:00 佐野 陽菜(1) 銚子市立第五中 0:27:00 25
38 0:08:01 一野 茉奈美(1) 八千代市立大和田中 0:27:25 30
39 0:08:02 加藤 夏実(2) 市川中 0:28:13 47
40 0:08:04 大内 彩音(1) 千葉市立真砂中 0:27:33 31
40 0:08:04 小山 愛(1) 千葉市立大椎中 0:27:59 41
42 0:08:06 守谷 典子(2) 市原市立有秋中 0:28:05 44
43 0:08:11 地曳 愛悠(2) 木更津市立木更津第二中 0:27:53 38
44 0:08:12 黒澤 未憂羽(1) 佐倉市立臼井中 0:27:41 36
45 0:08:15 川地 百合乃(1) 千葉市立越智中 0:29:02 51
46 0:08:16 福永 真生(2) 千葉市立山王中 0:28:01 42
47 0:08:18 武井 小夏(2) 市川市立妙典中 0:28:39 49
48 0:08:22 田中 結子(1) 市原市立ちはら台南中 0:28:30 48
49 0:08:26 木原 菜々恵(2) いすみ市立岬中 0:28:58 50
50 0:08:28 吉原 紗世(1) 習志野市立第一中 0:27:09 27
51 0:08:29 神山 亜依(2) 東金市立東金中 0:29:04 52
52 0:08:52 佐藤 桜花(1) 旭市立第二中 0:30:32 53
53 0:08:58 宝理 さくら(1) 東庄町立東庄中 0:28:13 46
54 0:09:19 髙澤 瑞希(2) 市原市立五井中 0:31:15 54

2018 4区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:07:07 中野 萌花(2) 船橋市立宮本中 0:32:20 2
2 0:07:21 増田 百香(1) 柏市立柏第二中 0:33:01 4
3 0:07:23 進藤 咲良(2) 船橋市立高根中 0:33:04 6
4 0:07:25 本城 聖実(1) 我孫子市立久寺家中 0:32:09 1
5 0:07:26 福田 泉美(2) 船橋市立海神中 0:33:41 12
5 0:07:26 大塚 みなみ(2) 松戸市立河原塚中 0:34:43 22
7 0:07:30 竹江 楓香(2) 我孫子市立白山中 0:32:53 3
8 0:07:31 千田 江梨華(2) 船橋市立七林中 0:33:04 5
8 0:07:31 坪井 春奈(1) 袖ケ浦市立昭和中 0:33:12 8
10 0:07:33 深道 史惠里(1) 流山市立南流山中 0:33:31 11
11 0:07:36 岡田 怜奈(1) 松戸市立六実中 0:33:27 10
12 0:07:37 千葉 美空(2) 大網白里市立大網中 0:33:08 7
13 0:07:38 山本 栞(2) 君津市立君津中 0:34:30 20
14 0:07:39 上田 ひなた(1) 柏市立逆井中 0:33:27 9
15 0:07:41 堀越 渚沙(2) 松戸市立常盤平中 0:33:57 14
15 0:07:41 岩﨑 悠菜(2) 鴨川市立鴨川中 0:34:16 17
17 0:07:42 和田 あかり(1) 鎌ケ谷市立第五中 0:33:41 13
18 0:07:44 谷下田 萌々子(2) 銚子市立第三中 0:35:24 30
18 0:07:44 今野 あすか(1) 八千代松陰中 0:35:38 34
20 0:07:45 三上 心羽(2) 木更津市立波岡中 0:34:08 15
20 0:07:45 髙嶋 紗彩(1) 香取市立小見川中 0:34:20 19
22 0:07:47 柴田 明日香(2) 野田市立岩名中 0:34:19 18
22 0:07:47 溝辺 素子(1) 鋸南町立鋸南中 0:35:08 27
22 0:07:47 櫻井 美夢(2) 千葉市立有吉中 0:35:22 29
25 0:07:50 宮本 真琴(1) 木更津市立木更津第二中 0:35:43 36
26 0:07:51 石橋 茉依(2) 流山市立常盤松中 0:34:47 23
26 0:07:51 水谷 しずく(2) 横芝光町立横芝中 0:35:54 39
28 0:07:52 蓮沼 花恋(2) 八千代市立大和田中 0:35:17 28
29 0:07:53 大録 蘭(1) 富里市立富里中 0:35:29 32
30 0:08:01 神作 幸咲(1) 南房総市立三芳中 0:35:55 40
31 0:08:02 渡邉 千愛(2) 柏市立田中中 0:34:10 16
32 0:08:04 保科 来海(1) 浦安市立浦安中 0:34:58 24
32 0:08:04 加瀬 帆乃美(2) 銚子市立第五中 0:35:04 25
32 0:08:04 篠谷 柚子(1) 市川市立妙典中 0:36:43 46
35 0:08:07 板垣 希実(1) 四街道市立四街道中 0:35:52 38
36 0:08:08 藤本 紀香(2) 千葉市立越智中 0:37:10 49
37 0:08:09 川﨑 凜乃(1) 千葉市立真砂中 0:35:42 35
38 0:08:11 田中 カンナ(1) いすみ市立岬中 0:37:09 48
39 0:08:14 佐々木 凛音(1) 君津市立周西中 0:34:38 21
39 0:08:14 関 由以子(2) 印西市立西の原中 0:35:49 37
41 0:08:16 藤原 さくら(2) 市原市立有秋中 0:36:21 42
42 0:08:18 萱野 桃花(2) 君津市立周南中 0:35:05 26
43 0:08:21 星 綾乃(1) 習志野市立第七中 0:35:27 31
44 0:08:24 斎藤 凪紗(2) 千葉市立山王中 0:36:25 43
44 0:08:24 斉藤 暖麻(2) 成田市立成田中 0:36:31 45
46 0:08:25 近藤 夏望(1) 習志野市立第一中 0:35:34 33
47 0:08:30 西山 心町(1) 千葉市立大椎中 0:36:29 44
47 0:08:30 菅谷 藍加(2) 東庄町立東庄中 0:36:43 47
49 0:08:32 小名木 心京(2) 佐倉市立臼井中 0:36:13 41
50 0:08:35 武藤 百那(1) 東金市立東金中 0:37:39 52
51 0:08:41 白井 美羽(1) 市原市立ちはら台南中 0:37:11 50
52 0:08:46 佐藤 葵唯(1) 旭市立第二中 0:39:18 53
53 0:08:59 五十嶺 里美(1) 市川中 0:37:12 51
54 0:09:59 荻原 愛花(2) 市原市立五井中 0:41:14 54

2018 5区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:06:58 和田 水希(1) NSR 我孫子市立白山中 0:39:51 3
2 0:07:03 田邊 芽依(2) 船橋市立七林中 0:40:07 4
3 0:07:05 當谷 ありさ(1) 我孫子市立久寺家中 0:39:14 1
3 0:07:05 進藤 愛未(2) 船橋市立高根中 0:40:09 5
5 0:07:06 鈴木 天華(1) 船橋市立宮本中 0:39:26 2
6 0:07:07 徳本 紗希(2) 柏市立逆井中 0:40:34 7
7 0:07:14 内舘 輝(2) 松戸市立河原塚中 0:41:57 17
8 0:07:21 南 果凜(1) 柏市立柏第二中 0:40:22 6
9 0:07:25 菅原 凜香(1) 千葉市立越智中 0:44:35 44
10 0:07:28 北原 佳音(2) 袖ケ浦市立昭和中 0:40:40 8
11 0:07:30 宮川 萌奈(1) 船橋市立海神中 0:41:11 12
11 0:07:30 菅原 凜(2) 木更津市立波岡中 0:41:38 14
13 0:07:31 芦沢 みん(2) 流山市立南流山中 0:41:02 10
14 0:07:32 宮﨑 真菜香(2) 銚子市立第五中 0:42:36 22
14 0:07:32 向後 陽菜花(2) 東庄町立東庄中 0:44:15 41
16 0:07:34 渡邊 万悠(1) 松戸市立常盤平中 0:41:31 13
17 0:07:35 鈴木 なつみ(2) 市原市立ちはら台南中 0:44:46 48
18 0:07:36 寺平 優月(1) 松戸市立六実中 0:41:03 11
19 0:07:38 綱島 杏(2) 習志野市立第一中 0:43:12 26
20 0:07:40 茂手木 菜々子(1) 君津市立君津中 0:42:10 21
21 0:07:41 猪 帆乃夏(2) 鋸南町立鋸南中 0:42:49 25
22 0:07:44 小堀 陽花(2) 香取市立小見川中 0:42:04 18
23 0:07:45 田中 優里香(2) 柏市立田中中 0:41:55 16
24 0:07:46 森川 月愛(2) 大網白里市立大網中 0:40:54 9
25 0:07:48 秋山 結菜(2) 鴨川市立鴨川中 0:42:04 19
25 0:07:48 富岡 由梨(2) 千葉市立真砂中 0:43:30 31
25 0:07:48 市原 帆菜(2) 千葉市立山王中 0:44:13 39
28 0:07:49 小林 莉久(2) 野田市立岩名中 0:42:08 20
29 0:07:51 中能 ひなた(2) 木更津市立木更津第二中 0:43:34 32
30 0:07:54 市原 彩羽(1) 流山市立常盤松中 0:42:41 24
31 0:07:56 八木岡 花音(1) 印西市立西の原中 0:43:45 36
32 0:07:59 前田 あかね(1) 千葉市立大椎中 0:44:28 42
33 0:08:02 今井 美月(1) 八千代松陰中 0:43:40 35
33 0:08:02 森岡 桃花(2) 市川市立妙典中 0:44:45 47
35 0:08:03 赤司 萌衣(2) 君津市立周西中 0:42:41 23
35 0:08:03 山田 遥香(2) 南房総市立三芳中 0:43:58 38
37 0:08:05 岡下 彩音(1) 千葉市立有吉中 0:43:27 29
37 0:08:05 上野 若菜(1) 四街道市立四街道中 0:43:57 37
39 0:08:07 金庭 和夏(1) 習志野市立第七中 0:43:34 33
39 0:08:07 久永 愛莉(1) 成田市立成田中 0:44:38 45
41 0:08:09 秋本 瑚々(1) 鎌ケ谷市立第五中 0:41:50 15
42 0:08:12 小野田 莉杏(1) 八千代市立大和田中 0:43:29 30
43 0:08:13 小田 瑞季(2) 銚子市立第三中 0:43:37 34
44 0:08:15 多田 実紅(1) 君津市立周南中 0:43:20 27
45 0:08:20 髙橋 夢優(2) 市原市立有秋中 0:44:41 46
46 0:08:23 松丸 美咲(2) 浦安市立浦安中 0:43:21 28
47 0:08:26 瀨川 愛彩(2) 東金市立東金中 0:46:05 51
48 0:08:33 藤平 すみれ(2) いすみ市立岬中 0:45:42 50
49 0:08:38 伊藤 千夏(2) 横芝光町立横芝中 0:44:32 43
50 0:08:44 木内 美花(2) 富里市立富里中 0:44:13 40
51 0:08:50 髙木 文香(1) 旭市立第二中 0:48:08 53
52 0:08:58 石井 凜(1) 佐倉市立臼井中 0:45:11 49
53 0:09:11 河原 菜々子(1) 市川中 0:46:23 52
54 0:10:50 渡辺 唯(2) 市原市立五井中 0:52:04 54