千葉県中学校新人駅伝 2017【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第6回 千葉県中学校新人駅伝大会
(2017年2月11日)

画像

第6回 千葉県中学校新人駅伝大会が2017年2月11日(土)に開催されました。ここでは、千葉県中学校新人駅伝 2017 「女子」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 千葉中学駅伝【女子】

別の記事へリンク 

2021: 男子  女子
2020: 男子  女子
2019: 男子  女子
2018: 男子  女子
2017: 男子  女子
スポンサーリンク

2017 千葉県中学校新人駅伝

2017 チーム結果

千葉県中学校新人駅伝 2017「女子」の結果は以下の通りです。女子の部は、我孫子市立久寺家中が0:39:27で制しました。

【チーム結果】

  1. 0:39:27  我孫子市立久寺家中
  2. 0:39:30  船橋市立高根中
  3. 0:39:30  我孫子市立湖北中
  4. 0:39:48  船橋市立宮本中
  5. 0:39:50  鎌ケ谷市立第二中
  6. 0:39:56  野田市立第一中
  7. 0:40:00  柏市立柏第二中
  8. 0:40:01  野田市立南部中
  9. 0:41:04  松戸市立第五中
  10. 0:41:05  船橋市立海神中
  11. 0:41:08  柏市立高柳中
  12. 0:41:18  柏市立西原中
  13. 0:41:19  船橋市立葛飾中
  14. 0:41:43  袖ケ浦市立昭和中
  15. 0:41:52  八街市立八街北中
  16. 0:42:04  木更津市立波岡中
  17. 0:42:06  君津市立君津中
  18. 0:42:08  茂原市立東中
  19. 0:42:16  松戸市立第一中
  20. 0:42:20  大網白里市立大網中
  21. 0:42:22  野田市立第二中
  22. 0:42:24  八街立八街中
  23. 0:42:30  鋸南町立鋸南中
  24. 0:42:30  鴨川市立鴨川中
  25. 0:42:38  千葉市立大椎中
  26. 0:42:48  千葉市立幸町第二中
  27. 0:42:50  白井市立七次台中
  28. 0:42:58  香取市立佐原中
  29. 0:43:03  千葉市立有吉中
  30. 0:43:12  木更津市立太田中
  31. 0:43:16  いすみ市立岬中
  32. 0:43:23  南房総市立三芳中
  33. 0:43:33  富津市立大貫中
  34. 0:43:36  千葉市立泉谷中
  35. 0:43:37  旭市立第一中
  36. 0:43:45  市原市立加茂中
  37. 0:43:48  市原市立五井中
  38. 0:43:50  八千代市立大和田中
  39. 0:43:52  銚子市立第五中
  40. 0:43:53  印西市立西の原中
  41. 0:43:53  印西市立木刈中
  42. 0:43:57  銚子市立第三中
  43. 0:44:12  習志野市立第七中
  44. 0:44:27  習志野市立第二中
  45. 0:44:27  東庄町立東庄中
  46. 0:44:36  八千代松陰中
  47. 0:44:43  私立渋谷教育学園幕張中
  48. 0:45:15  浦安市立明海中
  49. 0:45:21  富津市立富津中
  50. 0:46:00  市原市立ちはら台南中
  51. 0:46:03  市川市立福栄中
  52. 0:46:13  市川市立第二中
  53. 0:46:27  市原市立有秋中
  54. 0:46:49  茂原市立南中
  55. 0:46:52  浦安市立浦安中
  56. 0:47:06  横芝光町立横芝中
  57. 0:49:17  山武市立山武南中

2017 1区(3.19km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:10:27 杉山 明沙(2) 鎌ケ谷市立第二中 0:10:27 1
2 0:10:44 長井 愛奈(2) 柏市立柏第二中 0:10:44 2
3 0:10:45 土屋 遥(2) 八街立八街中 0:10:45 3
4 0:10:45 髙橋 葵(1) 我孫子市立久寺家中 0:10:45 4
5 0:10:46 南 日向(1) 船橋市立葛飾中 0:10:46 5
6 0:10:47 瀬川 希子(1) 船橋市立高根中 0:10:47 6
7 0:10:49 鈴木 京華(2) 船橋市立宮本中 0:10:49 7
8 0:10:49 鶴岡 優妃(1) 袖ケ浦市立昭和中 0:10:49 8
9 0:10:51 藤村 優李(2) 我孫子市立湖北中 0:10:51 9
10 0:10:51 柴田 楓華(1) 野田市立第一中 0:10:51 10
11 0:10:55 境 真衣(1) 野田市立南部中 0:10:55 11
12 0:11:02 川﨑 椋月(1) 柏市立高柳中 0:11:02 12
13 0:11:07 入澤 幸菜(2) 大網白里市立大網中 0:11:07 13
14 0:11:14 本宮 朱唯(2) 香取市立佐原中 0:11:14 14
15 0:11:16 石鍋 莉子(2) 習志野市立第二中 0:11:16 15
16 0:11:16 小倉 留衣(1) 八街市立八街北中 0:11:16 16
17 0:11:18 宮﨑 姫奈(1) 船橋市立海神中 0:11:18 17
18 0:11:19 羽沢 和(2) 松戸市立第一中 0:11:19 18
19 0:11:20 岩田 凛(2) 千葉市立大椎中 0:11:20 19
20 0:11:21 菊池 ゆとり(1) 柏市立西原中 0:11:21 20
21 0:11:21 久保田 茉奈(2) 白井市立七次台中 0:11:21 21
22 0:11:22 川﨑 彩名(2) 茂原市立東中 0:11:22 22
23 0:11:24 前田 真穂(1) 君津市立君津中 0:11:24 23
24 0:11:25 菅原 凜(1) 木更津市立波岡中 0:11:25 24
25 0:11:25 児玉 明梨(2) 木更津市立太田中 0:11:25 25
26 0:11:25 浅見 和伽(2) 千葉市立有吉中 0:11:25 26
27 0:11:27 秋葉 咲輝(2) 富津市立大貫中 0:11:27 27
28 0:11:28 岡田 里優(2) 浦安市立明海中 0:11:28 28
29 0:11:28 越村 寧々(2) 松戸市立第五中 0:11:28 29
30 0:11:29 戸村 咲希(2) 八千代市立大和田中 0:11:29 30
31 0:11:32 兼岡 諒(1) 市原市立加茂中 0:11:32 31
32 0:11:33 所 春菜(1) いすみ市立岬中 0:11:33 32
33 0:11:39 嶋崎 萌(2) 野田市立第二中 0:11:39 33
34 0:11:40 久保 瑞希(2) 市原市立五井中 0:11:40 34
35 0:11:40 加瀬 愛海(2) 旭市立第一中 0:11:40 35
36 0:11:41 宇佐美 萌加(1) 銚子市立第五中 0:11:41 36
37 0:11:43 蛭田 ゆきの(1) 鋸南町立鋸南中 0:11:43 37
38 0:11:44 渡邉 穂(1) 南房総市立三芳中 0:11:44 38
39 0:11:45 田中 綾海(2) 千葉市立幸町第二中 0:11:45 39
40 0:11:50 山中 海美(1) 鴨川市立鴨川中 0:11:50 40
41 0:11:53 嶋田 仁美(2) 東庄町立東庄中 0:11:53 41
42 0:11:56 石井 友陽(1) 銚子市立第三中 0:11:56 42
43 0:11:56 渡辺 結衣(2) 印西市立木刈中 0:11:56 43
44 0:11:57 近藤 綾音(1) 八千代松陰中 0:11:57 44
45 0:11:57 高橋 佳乃(2) 習志野市立第七中 0:11:57 45
46 0:11:59 大場 春花(2) 印西市立西の原中 0:11:59 46
47 0:12:04 鈴木 なつみ(1) 市原市立ちはら台南中 0:12:04 47
48 0:12:06 鈴木 明結美(1) 市川市立福栄中 0:12:06 48
49 0:12:20 浪岡 亜衣(2) 千葉市立泉谷中 0:12:20 49
50 0:12:25 保坂 綾音(2) 私立渋谷教育学園幕張中 0:12:25 50
51 0:12:37 大島 綾華(2) 市川市立第二中 0:12:37 51
52 0:12:39 石﨑 星菜(2) 浦安市立浦安中 0:12:39 52
53 0:12:50 石綿 真生(2) 富津市立富津中 0:12:50 53
54 0:12:57 伊藤 ほの香(1) 横芝光町立横芝中 0:12:57 54
55 0:13:03 清野 優奈(2) 市原市立有秋中 0:13:03 55
56 0:13:11 松本 陽菜(1) 茂原市立南中 0:13:11 56
57 0:13:17 金杉 実香(1) 山武市立山武南中 0:13:17 57

2017 2区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:06:54 戸田 結花(2) 我孫子市立湖北中 0:17:45 2
2 0:07:02 大野 綾愛(2) 鎌ケ谷市立第二中 0:17:29 1
2 0:07:02 岡田 七海(2) 野田市立南部中 0:17:57 8
4 0:07:03 山﨑 悠貴奈(2) 野田市立第一中 0:17:54 6
5 0:07:04 中野 萌花(1) 船橋市立宮本中 0:17:53 5
6 0:07:05 斉藤 璃音(1) 我孫子市立久寺家中 0:17:50 3
7 0:07:07 阿部 泉(2) 柏市立柏第二中 0:17:51 4
7 0:07:07 増岡 桃花(2) 船橋市立高根中 0:17:54 7
9 0:07:12 幸地 潤美(2) 柏市立西原中 0:18:33 12
10 0:07:20 稲垣 友菜(2) 松戸市立第五中 0:18:48 18
11 0:07:21 松岡 萌絵(2) 千葉市立泉谷中 0:19:41 45
12 0:07:22 土岐 雪乃(1) 袖ケ浦市立昭和中 0:18:11 9
12 0:07:22 福田 泉美(1) 船橋市立海神中 0:18:40 14
12 0:07:22 小林 千夏(2) 松戸市立第一中 0:18:41 15
15 0:07:23 小山 菫(2) 千葉市立大椎中 0:18:43 16
16 0:07:24 高森 麻衣(2) 旭市立第一中 0:19:04 24
17 0:07:25 岩﨑 悠菜(1) 鴨川市立鴨川中 0:19:15 31
18 0:07:26 富山 彩月(1) 野田市立第二中 0:19:05 25
19 0:07:27 山本 愛琳(1) 船橋市立葛飾中 0:18:13 10
19 0:07:27 千葉 美空(1) 大網白里市立大網中 0:18:34 13
21 0:07:28 佐藤 里帆(1) 千葉市立幸町第二中 0:19:13 29
21 0:07:28 児玉 沙耶(1) 東庄町立東庄中 0:19:21 34
23 0:07:31 猪 帆乃夏(1) 鋸南町立鋸南中 0:19:14 30
24 0:07:32 種市 望里(2) 富津市立大貫中 0:18:59 22
25 0:07:33 石塚 杏(2) 千葉市立有吉中 0:18:58 21
26 0:07:35 澤 千穂(2) 八街市立八街北中 0:18:51 19
26 0:07:35 上野 莉奈(2) 白井市立七次台中 0:18:56 20
28 0:07:36 小柴 穂乃実(1) 富津市立富津中 0:20:26 51
29 0:07:37 大友 真結(1) 市原市立五井中 0:19:17 33
30 0:07:38 鯉渕 知穂(2) 八街立八街中 0:18:23 11
30 0:07:38 松藤 瑞歩(2) 君津市立君津中 0:19:02 23
32 0:07:39 佐久間 怜妃(2) 八千代松陰中 0:19:36 42
33 0:07:40 小林 希音(1) 銚子市立第三中 0:19:36 41
33 0:07:40 佐藤 涼香(1) 習志野市立第七中 0:19:37 43
35 0:07:42 工藤 姫奈(2) 柏市立高柳中 0:18:44 17
36 0:07:44 三上 心羽(1) 木更津市立波岡中 0:19:09 28
37 0:07:46 岩瀬 真優(2) 茂原市立東中 0:19:08 27
38 0:07:47 太期 さくら(1) 南房総市立三芳中 0:19:31 37
38 0:07:47 金田一陽和(1) 印西市立西の原中 0:19:46 46
40 0:07:51 渡邉 純音(1) 木更津市立太田中 0:19:16 32
40 0:07:51 高橋 優奈(2) いすみ市立岬中 0:19:24 35
42 0:07:52 宮﨑 真菜香(1) 銚子市立第五中 0:19:33 39
43 0:07:54 玉井 瑚々南(1) 香取市立佐原中 0:19:08 26
44 0:07:57 梅沢 蘭(1) 浦安市立明海中 0:19:25 36
45 0:08:00 髙橋 百華(2) 市原市立加茂中 0:19:32 38
45 0:08:00 渡辺 さくら(1) 市川市立福栄中 0:20:06 48
45 0:08:00 金見 菊花(1) 私立渋谷教育学園幕張中 0:20:25 50
48 0:08:05 松橋 由子(2) 八千代市立大和田中 0:19:34 40
49 0:08:07 栗田 珠々(2) 市川市立第二中 0:20:44 52
50 0:08:09 廣瀬 心(2) 印西市立木刈中 0:20:05 47
50 0:08:09 岡本 朱音(2) 茂原市立南中 0:21:20 56
52 0:08:13 藤原 さくら(1) 市原市立有秋中 0:21:16 54
53 0:08:15 久保 杏奈(1) 浦安市立浦安中 0:20:54 53
54 0:08:17 内村 唯衣花(2) 市原市立ちはら台南中 0:20:21 49
55 0:08:19 伊藤 瑞希(1) 横芝光町立横芝中 0:21:16 55
56 0:08:24 日隈 桃菜(1) 習志野市立第二中 0:19:40 44
57 0:08:53 清水 萌名(1) 山武市立山武南中 0:22:10 57

2017 3区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:07:09 進藤 愛未(1) 船橋市立高根中 0:25:03 3
2 0:07:12 冨澤 亜弥(1) 我孫子市立久寺家中 0:25:02 2
3 0:07:14 堀江 乙葉(1) 野田市立第一中 0:25:08 5
4 0:07:20 岩戸 優香(1) 我孫子市立湖北中 0:25:05 4
5 0:07:21 根本 菜々美(1) 柏市立柏第二中 0:25:12 6
5 0:07:21 守田 梨乃(1) 茂原市立東中 0:26:29 17
7 0:07:24 佐藤 美海(2) 野田市立南部中 0:25:21 8
7 0:07:24 村山 ひみか(1) 松戸市立第五中 0:26:12 13
9 0:07:25 風見 芽生(1) 柏市立西原中 0:25:58 11
10 0:07:26 加藤 沙枝(2) 鎌ケ谷市立第二中 0:24:55 1
10 0:07:26 于 彩月(2) 船橋市立海神中 0:26:06 12
12 0:07:27 増山 晴加(2) 船橋市立宮本中 0:25:20 7
13 0:07:29 橋本 妃奈(2) 柏市立高柳中 0:26:13 14
14 0:07:31 谷下田 萌々子(1) 銚子市立第三中 0:27:07 31
15 0:07:35 横江 桜良(2) 袖ケ浦市立昭和中 0:25:46 9
15 0:07:35 樋本 佑希(2) 船橋市立葛飾中 0:25:48 10
17 0:07:39 鈴木 美結(1) 君津市立君津中 0:26:41 21
18 0:07:40 高橋 瑞希(2) 八街市立八街北中 0:26:31 18
19 0:07:41 木村 碧心(1) 鋸南町立鋸南中 0:26:55 25
20 0:07:42 米山 結夏(1) 八千代松陰中 0:27:18 33
21 0:07:44 田邉 美涼(2) 八千代市立大和田中 0:27:18 34
22 0:07:45 大森 千穂(2) 千葉市立泉谷中 0:27:26 35
23 0:07:46 鹿志村 穂香(1) 白井市立七次台中 0:26:42 22
24 0:07:47 鈴木 杏理(1) 野田市立第二中 0:26:52 24
24 0:07:47 亀田 悠生(1) 木更津市立太田中 0:27:03 28
26 0:07:49 和泉 日菜(1) 鴨川市立鴨川中 0:27:04 29
27 0:07:51 杉森 美咲(1) 大網白里市立大網中 0:26:25 16
27 0:07:51 鈴木 莉伽(1) 富津市立大貫中 0:26:50 23
27 0:07:51 竹内 綾(1) 千葉市立幸町第二中 0:27:04 30
30 0:07:52 増田 來菜(1) 木更津市立波岡中 0:27:01 27
30 0:07:52 岡野 紅葉(1) 印西市立木刈中 0:27:57 47
32 0:07:55 芦田 円香(2) 松戸市立第一中 0:26:36 19
33 0:07:57 前田 美結(2) 千葉市立大椎中 0:26:40 20
33 0:07:57 石塚 椰弥子(2) 富津市立富津中 0:28:23 48
35 0:07:58 宇井 愛(2) 南房総市立三芳中 0:27:29 36
36 0:07:59 細淵 のどか(1) 市原市立加茂中 0:27:31 38
36 0:07:59 石井 優月(1) 習志野市立第七中 0:27:36 41
38 0:08:00 大迫 ひなた(2) 千葉市立有吉中 0:26:58 26
39 0:08:01 庄司 柚菜(1) 八街立八街中 0:26:24 15
39 0:08:01 関 由以子(1) 印西市立西の原中 0:27:47 43
41 0:08:05 金子 恵梨華(1) 香取市立佐原中 0:27:13 32
42 0:08:06 木原 菜々恵(1) いすみ市立岬中 0:27:30 37
42 0:08:06 齋藤 美波(2) 私立渋谷教育学園幕張中 0:28:31 49
44 0:08:11 向後陽菜花(1) 東庄町立東庄中 0:27:32 39
45 0:08:12 守谷 典子(1) 市原市立有秋中 0:29:28 54
46 0:08:15 加瀬 帆乃美(1) 銚子市立第五中 0:27:48 44
47 0:08:16 中臺 結花(2) 習志野市立第二中 0:27:56 46
48 0:08:17 田中 三千留(2) 市原市立五井中 0:27:34 40
49 0:08:21 大木 美鈴(1) 横芝光町立横芝中 0:29:37 55
50 0:08:29 寺田 有希(1) 浦安市立明海中 0:27:54 45
50 0:08:29 泉澤 涼香(2) 浦安市立浦安中 0:29:23 53
52 0:08:32 林 真希(2) 旭市立第一中 0:27:36 42
53 0:08:36 杉原 奏理(2) 市川市立第二中 0:29:20 52
54 0:08:39 大口 こころ(1) 茂原市立南中 0:29:59 56
55 0:08:40 稲富 穂乃香(2) 市原市立ちはら台南中 0:29:01 51
56 0:08:44 岩瀬 莉子(1) 市川市立福栄中 0:28:50 50
57 0:09:01 三浦 幸恵(2) 山武市立山武南中 0:31:11 57

2017 4区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:07:08 原 杏菜(2) 我孫子市立久寺家中 0:32:10 1
2 0:07:18 進藤 咲良(1) 船橋市立高根中 0:32:21 2
2 0:07:18 斎藤 さつき(2) 柏市立柏第二中 0:32:30 5
4 0:07:20 川村 彩美(1) 我孫子市立湖北中 0:32:25 4
4 0:07:20 髙島 一希(2) 船橋市立宮本中 0:32:40 7
6 0:07:22 平根 真花(1) 木更津市立波岡中 0:34:23 18
7 0:07:26 瀬川穂乃香(2) 松戸市立第五中 0:33:38 12
8 0:07:27 小鷹 美央(1) 鎌ケ谷市立第二中 0:32:22 3
9 0:07:30 宮越 莉桜(2) 野田市立第一中 0:32:38 6
10 0:07:31 大貫 帆乃花(1) 船橋市立海神中 0:33:37 11
11 0:07:33 飯島 姫咲(1) 野田市立第二中 0:34:25 19
12 0:07:34 新野 遥(2) 野田市立南部中 0:32:55 8
12 0:07:34 大川 玲奈(2) 鴨川市立鴨川中 0:34:38 22
14 0:07:36 近藤 夏実(1) 柏市立高柳中 0:33:49 13
14 0:07:36 五島 千菜実(1) 市原市立五井中 0:35:10 33
16 0:07:42 一野 陽菜(2) 八千代市立大和田中 0:35:00 28
17 0:07:44 平野 美羽(2) 八街市立八街北中 0:34:15 15
17 0:07:44 石田 美咲(2) 松戸市立第一中 0:34:20 16
19 0:07:46 近藤 佳奈(1) 袖ケ浦市立昭和中 0:33:32 9
19 0:07:46 小田 朱莉(1) 船橋市立葛飾中 0:33:34 10
21 0:07:47 江澤 怜衣(2) いすみ市立岬中 0:35:17 34
22 0:07:48 岩﨑 綾香(2) 君津市立君津中 0:34:29 20
22 0:07:48 武田 若菜(1) 南房総市立三芳中 0:35:17 35
24 0:07:52 三笠 麻衣(1) 柏市立西原中 0:33:50 14
25 0:07:55 土屋 はるな(2) 大網白里市立大網中 0:34:20 17
25 0:07:55 久保田 萌恵(2) 銚子市立第五中 0:35:43 39
27 0:07:56 加藤 綾菜(2) 富津市立大貫中 0:34:46 25
27 0:07:56 戸村 優衣(1) 香取市立佐原中 0:35:09 32
27 0:07:56 豊田 由里(1) 印西市立西の原中 0:35:43 38
30 0:07:57 小森 裟羅(1) 木更津市立太田中 0:35:00 27
31 0:07:59 佐々木 美空(1) 鋸南町立鋸南中 0:34:54 26
32 0:08:03 森山 はる香(1) 茂原市立東中 0:34:32 21
32 0:08:03 川嶋 みのり(2) 千葉市立大椎中 0:34:43 24
34 0:08:04 鈴木 希彩(1) 千葉市立有吉中 0:35:02 30
35 0:08:05 城戸 彩那(2) 千葉市立幸町第二中 0:35:09 31
35 0:08:05 石田 悠菜(2) 私立渋谷教育学園幕張中 0:36:36 47
37 0:08:09 津戸 みのり(2) 印西市立木刈中 0:36:06 43
38 0:08:10 森 遙香(2) 習志野市立第二中 0:36:06 44
39 0:08:11 中村 華香(2) 千葉市立泉谷中 0:35:37 37
40 0:08:12 野口 遥南(2) 茂原市立南中 0:38:11 55
41 0:08:16 米田 愛(2) 八街立八街中 0:34:40 23
42 0:08:17 宮内 詩帆(2) 銚子市立第三中 0:35:24 36
43 0:08:18 日高 茉美(1) 習志野市立第七中 0:35:54 41
44 0:08:19 岩佐 茉結子(2) 白井市立七次台中 0:35:01 29
44 0:08:19 山本 千恵(2) 市原市立加茂中 0:35:50 40
44 0:08:19 吉田 ひなな(1) 市川市立第二中 0:37:39 51
47 0:08:28 﨑田 彩花(2) 富津市立富津中 0:36:51 49
48 0:08:35 梅室 莉奈(1) 旭市立第一中 0:36:11 45
49 0:08:39 松丸 美咲(1) 浦安市立浦安中 0:38:02 53
50 0:08:40 廣井 菜々美(2) 市原市立有秋中 0:38:08 54
51 0:08:42 宇田 美晴(1) 浦安市立明海中 0:36:36 48
52 0:08:45 吉井 美乃莉(2) 八千代松陰中 0:36:03 42
53 0:08:46 岡 史緒里(2) 市川市立福栄中 0:37:36 50
54 0:08:50 前嶋 亜美(2) 市原市立ちはら台南中 0:37:51 52
54 0:08:50 伊藤 千夏(1) 横芝光町立横芝中 0:38:27 56
56 0:08:51 鈴木 愛菜(2) 東庄町立東庄中 0:36:23 46
56 0:08:51 黒田 未咲(2) 山武市立山武南中 0:40:02 57

2017 5区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:07:05 大塚 来夢(2) 我孫子市立湖北中 0:39:30 3
2 0:07:06 山本 朋佳(2) 野田市立南部中 0:40:01 8
3 0:07:08 吉種 桜香(1) 船橋市立宮本中 0:39:48 4
4 0:07:09 青栁 朋花(1) 船橋市立高根中 0:39:30 2
5 0:07:17 佐口 向日葵(2) 我孫子市立久寺家中 0:39:27 1
6 0:07:18 瀬谷 百香(2) 野田市立第一中 0:39:56 6
7 0:07:19 平谷 佳奈(1) 柏市立高柳中 0:41:08 11
8 0:07:26 田中 春華(1) 松戸市立第五中 0:41:04 9
8 0:07:26 花岡 愛美(2) 旭市立第一中 0:43:37 35
10 0:07:28 荒井 寧音(2) 鎌ケ谷市立第二中 0:39:50 5
10 0:07:28 斎藤 彩花(2) 船橋市立海神中 0:41:05 10
10 0:07:28 清野 紅葉(1) 柏市立西原中 0:41:18 12
13 0:07:30 西田 実央(2) 柏市立柏第二中 0:40:00 7
14 0:07:36 中 萌衣(2) 茂原市立東中 0:42:08 18
14 0:07:36 伊藤 彩花(2) 鋸南町立鋸南中 0:42:30 23
16 0:07:37 高久 七菜美(1) 八街市立八街北中 0:41:52 15
16 0:07:37 大竹 史結(2) 君津市立君津中 0:42:06 17
18 0:07:39 相原 雪乃(1) 千葉市立幸町第二中 0:42:48 26
19 0:07:41 鎌田 咲来(2) 木更津市立波岡中 0:42:04 16
20 0:07:44 大滝 晴菜(1) 八街立八街中 0:42:24 22
21 0:07:45 南 美句(2) 船橋市立葛飾中 0:41:19 13
22 0:07:47 大久保 心葉(2) 印西市立木刈中 0:43:53 41
23 0:07:49 香焼 真由菜(2) 白井市立七次台中 0:42:50 27
23 0:07:49 宇井 彩花(1) 香取市立佐原中 0:42:58 28
25 0:07:52 和田 美優(2) 鴨川市立鴨川中 0:42:30 24
26 0:07:55 笹 妃麻里(2) 千葉市立大椎中 0:42:38 25
26 0:07:55 平田 千郷(2) 市原市立加茂中 0:43:45 36
28 0:07:56 南雲映里佳(2) 松戸市立第一中 0:42:16 19
29 0:07:57 小久保 愛梨(2) 野田市立第二中 0:42:22 21
30 0:07:59 久我 珠希(2) いすみ市立岬中 0:43:16 31
30 0:07:59 小幡 佳愛(2) 千葉市立泉谷中 0:43:36 34
32 0:08:00 千葉 悠月(2) 大網白里市立大網中 0:42:20 20
33 0:08:01 岡下 彩音(1) 千葉市立有吉中 0:43:03 29
34 0:08:04 中村 実紀(2) 東庄町立東庄中 0:44:27 45
35 0:08:06 岩堀 桃佳(2) 南房総市立三芳中 0:43:23 32
36 0:08:07 白川 珠羽(2) 私立渋谷教育学園幕張中 0:44:43 47
37 0:08:09 松本 心香(2) 銚子市立第五中 0:43:52 39
37 0:08:09 清水 温(2) 市原市立ちはら台南中 0:46:00 50
39 0:08:10 呉井 さき(1) 印西市立西の原中 0:43:53 40
40 0:08:11 筏津 杏実(2) 袖ケ浦市立昭和中 0:41:43 14
41 0:08:12 安東 結衣(1) 木更津市立太田中 0:43:12 30
42 0:08:18 岸 あかね(2) 習志野市立第七中 0:44:12 43
43 0:08:19 髙橋 夢優(1) 市原市立有秋中 0:46:27 53
44 0:08:21 中島 早紀(2) 習志野市立第二中 0:44:27 44
45 0:08:27 髙橋 聖(2) 市川市立福栄中 0:46:03 51
46 0:08:30 鈴木 梨紗(2) 富津市立富津中 0:45:21 49
47 0:08:33 佐野 瑠美(1) 銚子市立第三中 0:43:57 42
47 0:08:33 宮﨑 萌衣(2) 八千代松陰中 0:44:36 46
49 0:08:34 染谷 朋花(1) 市川市立第二中 0:46:13 52
50 0:08:38 渡辺 唯(1) 市原市立五井中 0:43:48 37
50 0:08:38 吉野 沙良(2) 茂原市立南中 0:46:49 54
52 0:08:39 小野 真由子(1) 浦安市立明海中 0:45:15 48
52 0:08:39 木島 愛菜(1) 横芝光町立横芝中 0:47:06 56
54 0:08:47 片岡 美咲(2) 富津市立大貫中 0:43:33 33
55 0:08:50 成田 未佑(2) 八千代市立大和田中 0:43:50 38
55 0:08:50 佐野 成実(1) 浦安市立浦安中 0:46:52 55
57 0:09:15 金澤 望未(1) 山武市立山武南中 0:49:17 57