千葉県中学校新人駅伝 2017【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第6回 千葉県中学校新人駅伝大会
(2017年2月11日)

画像

第6回 千葉県中学校新人駅伝大会が2017年2月11日(土)に開催されました。ここでは、千葉県中学校新人駅伝 2017 「女子」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 千葉中学駅伝【女子】

 

別の記事へリンク 

2021:男子  女子
2020:男子  女子
2019:男子  女子
2018:男子  女子
2017:男子  女子
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 千葉県中学校新人駅伝

2017 チーム結果

千葉県中学校新人駅伝 2017「女子」の結果は以下の通りです。女子の部は、我孫子市立久寺家中が0:39:27で制しました。

【チーム結果】

  1. 0:39:27  我孫子市立久寺家中
  2. 0:39:30  船橋市立高根中
  3. 0:39:30  我孫子市立湖北中
  4. 0:39:48  船橋市立宮本中
  5. 0:39:50  鎌ケ谷市立第二中
  6. 0:39:56  野田市立第一中
  7. 0:40:00  柏市立柏第二中
  8. 0:40:01  野田市立南部中
  9. 0:41:04  松戸市立第五中
  10. 0:41:05  船橋市立海神中
  11. 0:41:08  柏市立高柳中
  12. 0:41:18  柏市立西原中
  13. 0:41:19  船橋市立葛飾中
  14. 0:41:43  袖ケ浦市立昭和中
  15. 0:41:52  八街市立八街北中
  16. 0:42:04  木更津市立波岡中
  17. 0:42:06  君津市立君津中
  18. 0:42:08  茂原市立東中
  19. 0:42:16  松戸市立第一中
  20. 0:42:20  大網白里市立大網中
  21. 0:42:22  野田市立第二中
  22. 0:42:24  八街立八街中
  23. 0:42:30  鋸南町立鋸南中
  24. 0:42:30  鴨川市立鴨川中
  25. 0:42:38  千葉市立大椎中
  26. 0:42:48  千葉市立幸町第二中
  27. 0:42:50  白井市立七次台中
  28. 0:42:58  香取市立佐原中
  29. 0:43:03  千葉市立有吉中
  30. 0:43:12  木更津市立太田中
  31. 0:43:16  いすみ市立岬中
  32. 0:43:23  南房総市立三芳中
  33. 0:43:33  富津市立大貫中
  34. 0:43:36  千葉市立泉谷中
  35. 0:43:37  旭市立第一中
  36. 0:43:45  市原市立加茂中
  37. 0:43:48  市原市立五井中
  38. 0:43:50  八千代市立大和田中
  39. 0:43:52  銚子市立第五中
  40. 0:43:53  印西市立西の原中
  41. 0:43:53  印西市立木刈中
  42. 0:43:57  銚子市立第三中
  43. 0:44:12  習志野市立第七中
  44. 0:44:27  習志野市立第二中
  45. 0:44:27  東庄町立東庄中
  46. 0:44:36  八千代松陰中
  47. 0:44:43  私立渋谷教育学園幕張中
  48. 0:45:15  浦安市立明海中
  49. 0:45:21  富津市立富津中
  50. 0:46:00  市原市立ちはら台南中
  51. 0:46:03  市川市立福栄中
  52. 0:46:13  市川市立第二中
  53. 0:46:27  市原市立有秋中
  54. 0:46:49  茂原市立南中
  55. 0:46:52  浦安市立浦安中
  56. 0:47:06  横芝光町立横芝中
  57. 0:49:17  山武市立山武南中

 

 

2017 1区(3.19km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:10:27杉山 明沙(2)鎌ケ谷市立第二中0:10:271
20:10:44長井 愛奈(2)柏市立柏第二中0:10:442
30:10:45土屋 遥(2)八街立八街中0:10:453
40:10:45髙橋 葵(1)我孫子市立久寺家中0:10:454
50:10:46南 日向(1)船橋市立葛飾中0:10:465
60:10:47瀬川 希子(1)船橋市立高根中0:10:476
70:10:49鈴木 京華(2)船橋市立宮本中0:10:497
80:10:49鶴岡 優妃(1)袖ケ浦市立昭和中0:10:498
90:10:51藤村 優李(2)我孫子市立湖北中0:10:519
100:10:51柴田 楓華(1)野田市立第一中0:10:5110
110:10:55境 真衣(1)野田市立南部中0:10:5511
120:11:02川﨑 椋月(1)柏市立高柳中0:11:0212
130:11:07入澤 幸菜(2)大網白里市立大網中0:11:0713
140:11:14本宮 朱唯(2)香取市立佐原中0:11:1414
150:11:16石鍋 莉子(2)習志野市立第二中0:11:1615
160:11:16小倉 留衣(1)八街市立八街北中0:11:1616
170:11:18宮﨑 姫奈(1)船橋市立海神中0:11:1817
180:11:19羽沢 和(2)松戸市立第一中0:11:1918
190:11:20岩田 凛(2)千葉市立大椎中0:11:2019
200:11:21菊池 ゆとり(1)柏市立西原中0:11:2120
210:11:21久保田 茉奈(2)白井市立七次台中0:11:2121
220:11:22川﨑 彩名(2)茂原市立東中0:11:2222
230:11:24前田 真穂(1)君津市立君津中0:11:2423
240:11:25菅原 凜(1)木更津市立波岡中0:11:2524
250:11:25児玉 明梨(2)木更津市立太田中0:11:2525
260:11:25浅見 和伽(2)千葉市立有吉中0:11:2526
270:11:27秋葉 咲輝(2)富津市立大貫中0:11:2727
280:11:28岡田 里優(2)浦安市立明海中0:11:2828
290:11:28越村 寧々(2)松戸市立第五中0:11:2829
300:11:29戸村 咲希(2)八千代市立大和田中0:11:2930
310:11:32兼岡 諒(1)市原市立加茂中0:11:3231
320:11:33所 春菜(1)いすみ市立岬中0:11:3332
330:11:39嶋崎 萌(2)野田市立第二中0:11:3933
340:11:40久保 瑞希(2)市原市立五井中0:11:4034
350:11:40加瀬 愛海(2)旭市立第一中0:11:4035
360:11:41宇佐美 萌加(1)銚子市立第五中0:11:4136
370:11:43蛭田 ゆきの(1)鋸南町立鋸南中0:11:4337
380:11:44渡邉 穂(1)南房総市立三芳中0:11:4438
390:11:45田中 綾海(2)千葉市立幸町第二中0:11:4539
400:11:50山中 海美(1)鴨川市立鴨川中0:11:5040
410:11:53嶋田 仁美(2)東庄町立東庄中0:11:5341
420:11:56石井 友陽(1)銚子市立第三中0:11:5642
430:11:56渡辺 結衣(2)印西市立木刈中0:11:5643
440:11:57近藤 綾音(1)八千代松陰中0:11:5744
450:11:57高橋 佳乃(2)習志野市立第七中0:11:5745
460:11:59大場 春花(2)印西市立西の原中0:11:5946
470:12:04鈴木 なつみ(1)市原市立ちはら台南中0:12:0447
480:12:06鈴木 明結美(1)市川市立福栄中0:12:0648
490:12:20浪岡 亜衣(2)千葉市立泉谷中0:12:2049
500:12:25保坂 綾音(2)私立渋谷教育学園幕張中0:12:2550
510:12:37大島 綾華(2)市川市立第二中0:12:3751
520:12:39石﨑 星菜(2)浦安市立浦安中0:12:3952
530:12:50石綿 真生(2)富津市立富津中0:12:5053
540:12:57伊藤 ほの香(1)横芝光町立横芝中0:12:5754
550:13:03清野 優奈(2)市原市立有秋中0:13:0355
560:13:11松本 陽菜(1)茂原市立南中0:13:1156
570:13:17金杉 実香(1)山武市立山武南中0:13:1757

 

2017 2区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:06:54戸田 結花(2)我孫子市立湖北中0:17:452
20:07:02大野 綾愛(2)鎌ケ谷市立第二中0:17:291
20:07:02岡田 七海(2)野田市立南部中0:17:578
40:07:03山﨑 悠貴奈(2)野田市立第一中0:17:546
50:07:04中野 萌花(1)船橋市立宮本中0:17:535
60:07:05斉藤 璃音(1)我孫子市立久寺家中0:17:503
70:07:07阿部 泉(2)柏市立柏第二中0:17:514
70:07:07増岡 桃花(2)船橋市立高根中0:17:547
90:07:12幸地 潤美(2)柏市立西原中0:18:3312
100:07:20稲垣 友菜(2)松戸市立第五中0:18:4818
110:07:21松岡 萌絵(2)千葉市立泉谷中0:19:4145
120:07:22土岐 雪乃(1)袖ケ浦市立昭和中0:18:119
120:07:22福田 泉美(1)船橋市立海神中0:18:4014
120:07:22小林 千夏(2)松戸市立第一中0:18:4115
150:07:23小山 菫(2)千葉市立大椎中0:18:4316
160:07:24高森 麻衣(2)旭市立第一中0:19:0424
170:07:25岩﨑 悠菜(1)鴨川市立鴨川中0:19:1531
180:07:26富山 彩月(1)野田市立第二中0:19:0525
190:07:27山本 愛琳(1)船橋市立葛飾中0:18:1310
190:07:27千葉 美空(1)大網白里市立大網中0:18:3413
210:07:28佐藤 里帆(1)千葉市立幸町第二中0:19:1329
210:07:28児玉 沙耶(1)東庄町立東庄中0:19:2134
230:07:31猪 帆乃夏(1)鋸南町立鋸南中0:19:1430
240:07:32種市 望里(2)富津市立大貫中0:18:5922
250:07:33石塚 杏(2)千葉市立有吉中0:18:5821
260:07:35澤 千穂(2)八街市立八街北中0:18:5119
260:07:35上野 莉奈(2)白井市立七次台中0:18:5620
280:07:36小柴 穂乃実(1)富津市立富津中0:20:2651
290:07:37大友 真結(1)市原市立五井中0:19:1733
300:07:38鯉渕 知穂(2)八街立八街中0:18:2311
300:07:38松藤 瑞歩(2)君津市立君津中0:19:0223
320:07:39佐久間 怜妃(2)八千代松陰中0:19:3642
330:07:40小林 希音(1)銚子市立第三中0:19:3641
330:07:40佐藤 涼香(1)習志野市立第七中0:19:3743
350:07:42工藤 姫奈(2)柏市立高柳中0:18:4417
360:07:44三上 心羽(1)木更津市立波岡中0:19:0928
370:07:46岩瀬 真優(2)茂原市立東中0:19:0827
380:07:47太期 さくら(1)南房総市立三芳中0:19:3137
380:07:47金田一陽和(1)印西市立西の原中0:19:4646
400:07:51渡邉 純音(1)木更津市立太田中0:19:1632
400:07:51高橋 優奈(2)いすみ市立岬中0:19:2435
420:07:52宮﨑 真菜香(1)銚子市立第五中0:19:3339
430:07:54玉井 瑚々南(1)香取市立佐原中0:19:0826
440:07:57梅沢 蘭(1)浦安市立明海中0:19:2536
450:08:00髙橋 百華(2)市原市立加茂中0:19:3238
450:08:00渡辺 さくら(1)市川市立福栄中0:20:0648
450:08:00金見 菊花(1)私立渋谷教育学園幕張中0:20:2550
480:08:05松橋 由子(2)八千代市立大和田中0:19:3440
490:08:07栗田 珠々(2)市川市立第二中0:20:4452
500:08:09廣瀬 心(2)印西市立木刈中0:20:0547
500:08:09岡本 朱音(2)茂原市立南中0:21:2056
520:08:13藤原 さくら(1)市原市立有秋中0:21:1654
530:08:15久保 杏奈(1)浦安市立浦安中0:20:5453
540:08:17内村 唯衣花(2)市原市立ちはら台南中0:20:2149
550:08:19伊藤 瑞希(1)横芝光町立横芝中0:21:1655
560:08:24日隈 桃菜(1)習志野市立第二中0:19:4044
570:08:53清水 萌名(1)山武市立山武南中0:22:1057

 

2017 3区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:07:09進藤 愛未(1)船橋市立高根中0:25:033
20:07:12冨澤 亜弥(1)我孫子市立久寺家中0:25:022
30:07:14堀江 乙葉(1)野田市立第一中0:25:085
40:07:20岩戸 優香(1)我孫子市立湖北中0:25:054
50:07:21根本 菜々美(1)柏市立柏第二中0:25:126
50:07:21守田 梨乃(1)茂原市立東中0:26:2917
70:07:24佐藤 美海(2)野田市立南部中0:25:218
70:07:24村山 ひみか(1)松戸市立第五中0:26:1213
90:07:25風見 芽生(1)柏市立西原中0:25:5811
100:07:26加藤 沙枝(2)鎌ケ谷市立第二中0:24:551
100:07:26于 彩月(2)船橋市立海神中0:26:0612
120:07:27増山 晴加(2)船橋市立宮本中0:25:207
130:07:29橋本 妃奈(2)柏市立高柳中0:26:1314
140:07:31谷下田 萌々子(1)銚子市立第三中0:27:0731
150:07:35横江 桜良(2)袖ケ浦市立昭和中0:25:469
150:07:35樋本 佑希(2)船橋市立葛飾中0:25:4810
170:07:39鈴木 美結(1)君津市立君津中0:26:4121
180:07:40高橋 瑞希(2)八街市立八街北中0:26:3118
190:07:41木村 碧心(1)鋸南町立鋸南中0:26:5525
200:07:42米山 結夏(1)八千代松陰中0:27:1833
210:07:44田邉 美涼(2)八千代市立大和田中0:27:1834
220:07:45大森 千穂(2)千葉市立泉谷中0:27:2635
230:07:46鹿志村 穂香(1)白井市立七次台中0:26:4222
240:07:47鈴木 杏理(1)野田市立第二中0:26:5224
240:07:47亀田 悠生(1)木更津市立太田中0:27:0328
260:07:49和泉 日菜(1)鴨川市立鴨川中0:27:0429
270:07:51杉森 美咲(1)大網白里市立大網中0:26:2516
270:07:51鈴木 莉伽(1)富津市立大貫中0:26:5023
270:07:51竹内 綾(1)千葉市立幸町第二中0:27:0430
300:07:52増田 來菜(1)木更津市立波岡中0:27:0127
300:07:52岡野 紅葉(1)印西市立木刈中0:27:5747
320:07:55芦田 円香(2)松戸市立第一中0:26:3619
330:07:57前田 美結(2)千葉市立大椎中0:26:4020
330:07:57石塚 椰弥子(2)富津市立富津中0:28:2348
350:07:58宇井 愛(2)南房総市立三芳中0:27:2936
360:07:59細淵 のどか(1)市原市立加茂中0:27:3138
360:07:59石井 優月(1)習志野市立第七中0:27:3641
380:08:00大迫 ひなた(2)千葉市立有吉中0:26:5826
390:08:01庄司 柚菜(1)八街立八街中0:26:2415
390:08:01関 由以子(1)印西市立西の原中0:27:4743
410:08:05金子 恵梨華(1)香取市立佐原中0:27:1332
420:08:06木原 菜々恵(1)いすみ市立岬中0:27:3037
420:08:06齋藤 美波(2)私立渋谷教育学園幕張中0:28:3149
440:08:11向後陽菜花(1)東庄町立東庄中0:27:3239
450:08:12守谷 典子(1)市原市立有秋中0:29:2854
460:08:15加瀬 帆乃美(1)銚子市立第五中0:27:4844
470:08:16中臺 結花(2)習志野市立第二中0:27:5646
480:08:17田中 三千留(2)市原市立五井中0:27:3440
490:08:21大木 美鈴(1)横芝光町立横芝中0:29:3755
500:08:29寺田 有希(1)浦安市立明海中0:27:5445
500:08:29泉澤 涼香(2)浦安市立浦安中0:29:2353
520:08:32林 真希(2)旭市立第一中0:27:3642
530:08:36杉原 奏理(2)市川市立第二中0:29:2052
540:08:39大口 こころ(1)茂原市立南中0:29:5956
550:08:40稲富 穂乃香(2)市原市立ちはら台南中0:29:0151
560:08:44岩瀬 莉子(1)市川市立福栄中0:28:5050
570:09:01三浦 幸恵(2)山武市立山武南中0:31:1157

 

2017 4区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:07:08原 杏菜(2)我孫子市立久寺家中0:32:101
20:07:18進藤 咲良(1)船橋市立高根中0:32:212
20:07:18斎藤 さつき(2)柏市立柏第二中0:32:305
40:07:20川村 彩美(1)我孫子市立湖北中0:32:254
40:07:20髙島 一希(2)船橋市立宮本中0:32:407
60:07:22平根 真花(1)木更津市立波岡中0:34:2318
70:07:26瀬川穂乃香(2)松戸市立第五中0:33:3812
80:07:27小鷹 美央(1)鎌ケ谷市立第二中0:32:223
90:07:30宮越 莉桜(2)野田市立第一中0:32:386
100:07:31大貫 帆乃花(1)船橋市立海神中0:33:3711
110:07:33飯島 姫咲(1)野田市立第二中0:34:2519
120:07:34新野 遥(2)野田市立南部中0:32:558
120:07:34大川 玲奈(2)鴨川市立鴨川中0:34:3822
140:07:36近藤 夏実(1)柏市立高柳中0:33:4913
140:07:36五島 千菜実(1)市原市立五井中0:35:1033
160:07:42一野 陽菜(2)八千代市立大和田中0:35:0028
170:07:44平野 美羽(2)八街市立八街北中0:34:1515
170:07:44石田 美咲(2)松戸市立第一中0:34:2016
190:07:46近藤 佳奈(1)袖ケ浦市立昭和中0:33:329
190:07:46小田 朱莉(1)船橋市立葛飾中0:33:3410
210:07:47江澤 怜衣(2)いすみ市立岬中0:35:1734
220:07:48岩﨑 綾香(2)君津市立君津中0:34:2920
220:07:48武田 若菜(1)南房総市立三芳中0:35:1735
240:07:52三笠 麻衣(1)柏市立西原中0:33:5014
250:07:55土屋 はるな(2)大網白里市立大網中0:34:2017
250:07:55久保田 萌恵(2)銚子市立第五中0:35:4339
270:07:56加藤 綾菜(2)富津市立大貫中0:34:4625
270:07:56戸村 優衣(1)香取市立佐原中0:35:0932
270:07:56豊田 由里(1)印西市立西の原中0:35:4338
300:07:57小森 裟羅(1)木更津市立太田中0:35:0027
310:07:59佐々木 美空(1)鋸南町立鋸南中0:34:5426
320:08:03森山 はる香(1)茂原市立東中0:34:3221
320:08:03川嶋 みのり(2)千葉市立大椎中0:34:4324
340:08:04鈴木 希彩(1)千葉市立有吉中0:35:0230
350:08:05城戸 彩那(2)千葉市立幸町第二中0:35:0931
350:08:05石田 悠菜(2)私立渋谷教育学園幕張中0:36:3647
370:08:09津戸 みのり(2)印西市立木刈中0:36:0643
380:08:10森 遙香(2)習志野市立第二中0:36:0644
390:08:11中村 華香(2)千葉市立泉谷中0:35:3737
400:08:12野口 遥南(2)茂原市立南中0:38:1155
410:08:16米田 愛(2)八街立八街中0:34:4023
420:08:17宮内 詩帆(2)銚子市立第三中0:35:2436
430:08:18日高 茉美(1)習志野市立第七中0:35:5441
440:08:19岩佐 茉結子(2)白井市立七次台中0:35:0129
440:08:19山本 千恵(2)市原市立加茂中0:35:5040
440:08:19吉田 ひなな(1)市川市立第二中0:37:3951
470:08:28﨑田 彩花(2)富津市立富津中0:36:5149
480:08:35梅室 莉奈(1)旭市立第一中0:36:1145
490:08:39松丸 美咲(1)浦安市立浦安中0:38:0253
500:08:40廣井 菜々美(2)市原市立有秋中0:38:0854
510:08:42宇田 美晴(1)浦安市立明海中0:36:3648
520:08:45吉井 美乃莉(2)八千代松陰中0:36:0342
530:08:46岡 史緒里(2)市川市立福栄中0:37:3650
540:08:50前嶋 亜美(2)市原市立ちはら台南中0:37:5152
540:08:50伊藤 千夏(1)横芝光町立横芝中0:38:2756
560:08:51鈴木 愛菜(2)東庄町立東庄中0:36:2346
560:08:51黒田 未咲(2)山武市立山武南中0:40:0257

 

2017 5区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:07:05大塚 来夢(2)我孫子市立湖北中0:39:303
20:07:06山本 朋佳(2)野田市立南部中0:40:018
30:07:08吉種 桜香(1)船橋市立宮本中0:39:484
40:07:09青栁 朋花(1)船橋市立高根中0:39:302
50:07:17佐口 向日葵(2)我孫子市立久寺家中0:39:271
60:07:18瀬谷 百香(2)野田市立第一中0:39:566
70:07:19平谷 佳奈(1)柏市立高柳中0:41:0811
80:07:26田中 春華(1)松戸市立第五中0:41:049
80:07:26花岡 愛美(2)旭市立第一中0:43:3735
100:07:28荒井 寧音(2)鎌ケ谷市立第二中0:39:505
100:07:28斎藤 彩花(2)船橋市立海神中0:41:0510
100:07:28清野 紅葉(1)柏市立西原中0:41:1812
130:07:30西田 実央(2)柏市立柏第二中0:40:007
140:07:36中 萌衣(2)茂原市立東中0:42:0818
140:07:36伊藤 彩花(2)鋸南町立鋸南中0:42:3023
160:07:37高久 七菜美(1)八街市立八街北中0:41:5215
160:07:37大竹 史結(2)君津市立君津中0:42:0617
180:07:39相原 雪乃(1)千葉市立幸町第二中0:42:4826
190:07:41鎌田 咲来(2)木更津市立波岡中0:42:0416
200:07:44大滝 晴菜(1)八街立八街中0:42:2422
210:07:45南 美句(2)船橋市立葛飾中0:41:1913
220:07:47大久保 心葉(2)印西市立木刈中0:43:5341
230:07:49香焼 真由菜(2)白井市立七次台中0:42:5027
230:07:49宇井 彩花(1)香取市立佐原中0:42:5828
250:07:52和田 美優(2)鴨川市立鴨川中0:42:3024
260:07:55笹 妃麻里(2)千葉市立大椎中0:42:3825
260:07:55平田 千郷(2)市原市立加茂中0:43:4536
280:07:56南雲映里佳(2)松戸市立第一中0:42:1619
290:07:57小久保 愛梨(2)野田市立第二中0:42:2221
300:07:59久我 珠希(2)いすみ市立岬中0:43:1631
300:07:59小幡 佳愛(2)千葉市立泉谷中0:43:3634
320:08:00千葉 悠月(2)大網白里市立大網中0:42:2020
330:08:01岡下 彩音(1)千葉市立有吉中0:43:0329
340:08:04中村 実紀(2)東庄町立東庄中0:44:2745
350:08:06岩堀 桃佳(2)南房総市立三芳中0:43:2332
360:08:07白川 珠羽(2)私立渋谷教育学園幕張中0:44:4347
370:08:09松本 心香(2)銚子市立第五中0:43:5239
370:08:09清水 温(2)市原市立ちはら台南中0:46:0050
390:08:10呉井 さき(1)印西市立西の原中0:43:5340
400:08:11筏津 杏実(2)袖ケ浦市立昭和中0:41:4314
410:08:12安東 結衣(1)木更津市立太田中0:43:1230
420:08:18岸 あかね(2)習志野市立第七中0:44:1243
430:08:19髙橋 夢優(1)市原市立有秋中0:46:2753
440:08:21中島 早紀(2)習志野市立第二中0:44:2744
450:08:27髙橋 聖(2)市川市立福栄中0:46:0351
460:08:30鈴木 梨紗(2)富津市立富津中0:45:2149
470:08:33佐野 瑠美(1)銚子市立第三中0:43:5742
470:08:33宮﨑 萌衣(2)八千代松陰中0:44:3646
490:08:34染谷 朋花(1)市川市立第二中0:46:1352
500:08:38渡辺 唯(1)市原市立五井中0:43:4837
500:08:38吉野 沙良(2)茂原市立南中0:46:4954
520:08:39小野 真由子(1)浦安市立明海中0:45:1548
520:08:39木島 愛菜(1)横芝光町立横芝中0:47:0656
540:08:47片岡 美咲(2)富津市立大貫中0:43:3333
550:08:50成田 未佑(2)八千代市立大和田中0:43:5038
550:08:50佐野 成実(1)浦安市立浦安中0:46:5255
570:09:15金澤 望未(1)山武市立山武南中0:49:1757

 

タイトルとURLをコピーしました