千葉県中学校新人駅伝 2019【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第8回 千葉県中学校新人駅伝大会
(2019年2月9日)

画像

第8回 千葉県中学校新人駅伝大会が2019年2月9日 (土)、千葉県柏市 柏の葉公園総合競技場発着の公園内周回コース (男子 6区間16.61km・女子 5区間11.55km) で開催されます。ここでは、千葉県中学校新人駅伝 2019 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 千葉中学駅伝【女子】

 

別の記事へリンク 

2021:男子  女子
2020:男子  女子
2019:男子  女子
2018:男子  女子
2017:男子  女子
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 千葉県中学校新人駅伝

2019 チーム結果

千葉県中学校新人駅伝 2019 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、我孫子市立白山が0:40:01で制しました。

【チーム結果】

  1. 0:40:01  我孫子市立白山
  2. 0:40:08  船橋市立宮本
  3. 0:40:24  我孫子市立久寺家
  4. 0:40:38  野田市立北部
  5. 0:41:00  大網白里市立大網
  6. 0:41:08  流山市立南流山
  7. 0:41:09  松戸市立常盤平
  8. 0:41:10  鎌ケ谷市立第二
  9. 0:41:16  我孫子市立湖北
  10. 0:41:18  柏市立柏第二
  11. 0:41:18  船橋市立法田
  12. 0:41:22  船橋市立海神
  13. 0:41:29  袖ケ浦立昭和
  14. 0:41:32  柏市立逆井
  15. 0:41:35  松戸市立六実
  16. 0:41:57  印西市立西の原
  17. 0:42:08  我孫子市立我孫子
  18. 0:42:11  野田市立岩名
  19. 0:42:17  松戸市立小金南
  20. 0:42:19  木更津市立波岡
  21. 0:42:19  柏市立西原
  22. 0:42:21  柏市立酒井根
  23. 0:42:21  柏市立大津ケ丘
  24. 0:42:21  松戸市立第一
  25. 0:42:23  鴨川市立鴨川
  26. 0:43:01  船橋市立御滝
  27. 0:43:04  千葉市立蘇我
  28. 0:43:06  香取市立佐原
  29. 0:43:07  八千代市立大和田
  30. 0:43:09  流山市立南部
  31. 0:43:20  木更津市立木更津第二
  32. 0:43:27  船橋市立七林
  33. 0:43:37  浦安市立浦安
  34. 0:43:41  君津市立君津
  35. 0:43:43  松戸市立第四
  36. 0:43:59  野田市立第二
  37. 0:44:05  千葉市立大椎
  38. 0:44:09  香取市立小見川
  39. 0:44:11  木更津市立太田
  40. 0:44:16  印西市立木刈
  41. 0:44:17  四街道市立四街道
  42. 0:44:17  習志野市立第四
  43. 0:44:18  佐倉市立井野
  44. 0:44:20  袖ケ浦市立蔵波
  45. 0:44:20  千葉市立真砂
  46. 0:44:25  市原市立ちはら台南
  47. 0:44:29  南房総市立三芳
  48. 0:44:33  銚子市立銚子
  49. 0:44:38  館山市立第二
  50. 0:44:40  千葉市立有吉
  51. 0:44:42  千葉市立花園
  52. 0:44:50  東金市立西
  53. 0:44:50  鴨川市立安房東
  54. 0:44:50  旭市立第二
  55. 0:44:52  君津市立周南
  56. 0:44:53  君津市立小糸
  57. 0:45:00  館山市立第三
  58. 0:45:03  旭市立第一
  59. 0:45:17  市川市立第二
  60. 0:45:17  習志野市立第五
  61. 0:45:21  浦安市立日の出
  62. 0:45:25  富里市立富里
  63. 0:45:54  東庄町立東庄
  64. 0:46:00  市川
  65. 0:46:18  市川市立妙典
  66. 0:46:46  旭市立海上
  67. 0:46:57  君津市立八重原
  68. 0:46:58  東金市立東金
  69. 0:47:19  銚子市立第六
  70. 0:47:28  香取市立佐原第五
  71. 0:47:43  橫芝光町立横芝
  72. 0:47:57  山武市立山武
  73. 0:48:39  香取市立栗源
  74. 0:48:54  市原市立五井
  • DNS  大多喜町立大多喜
  • DNS  いすみ市立岬
  • DNS  翔凜

 

 

2019 1区(3.19km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:46鈴木 優菜(2)印西市立西の原0:10:461
20:10:47和田 水希(2)我孫子市立白山0:10:472
30:10:48本澤 美桜(1)我孫子市立湖北0:10:483
40:10:49南 莉花(2)大網白里市立大網0:10:494
50:10:49豊田 茉央(2)鎌ケ谷市立第二0:10:495
60:10:52今泉 日向花(2)野田市立北部0:10:526
70:10:52岩永 桜(2)松戸市立常盤平0:10:527
80:11:08石毛 友彩(2)旭市立第二0:11:088
90:11:12當谷 ありさ(2)我孫子市立久寺家0:11:129
100:11:12長谷川 遙(2)千葉市立真砂0:11:1210
110:11:13小瀬 百々花(2)船橋市立法田0:11:1311
120:11:15安住 福美(2)銚子市立銚子0:11:1512
130:11:16植田 日瑶里(2)野田市立岩名0:11:1613
140:11:16田中 結(2)流山市立南流山0:11:1614
150:11:16人見 優来(1)松戸市立小金南0:11:1615
160:11:18横澤 奈夏(2)柏市立逆井0:11:1816
170:11:19鈴木 天華(2)船橋市立宮本0:11:1917
180:11:22鶴岡 未悠(1)袖ケ浦立昭和0:11:2218
190:11:23飯田 和代(1)木更津市立波岡0:11:2319
200:11:26藤山 天花(2)香取市立小見川0:11:2620
210:11:26大西 彩夏(2)船橋市立御滝0:11:2621
220:11:27長谷川 梨乙(2)松戸市立第四0:11:2722
230:11:31木田 りこ(1)我孫子市立我孫子0:11:3123
240:11:32宮川 萌奈(2)船橋市立海神0:11:3224
250:11:37前田 冴花(2)八千代市立大和田0:11:3725
260:11:37和田 美愛(2)鴨川市立鴨川0:11:3726
270:11:37菅野 凪紗(1)館山市立第二0:11:3727
280:11:38関 円来(2)柏市立柏第二0:11:3828
290:11:39落岩 彩華(2)柏市立大津ケ丘0:11:3929
300:11:39原口 陽奈(1)松戸市立六実0:11:3930
310:11:39松本 楓花(1)柏市立西原0:11:3931
320:11:42小林 千紘(1)千葉市立蘇我0:11:4232
330:11:42鹿島 世莉(2)浦安市立日の出0:11:4233
340:11:43若狭 那々子(2)流山市立南部0:11:4334
350:11:45筒井 真優(2)浦安市立浦安0:11:4535
360:11:46小野寺 琳々(2)木更津市立木更津第二0:11:4636
370:11:46松田 幸樹奈(2)松戸市立第一0:11:4637
380:11:47泉谷 尚希(2)佐倉市立井野0:11:4738
390:11:47米田 歩生(1)柏市立酒井根0:11:4739
400:11:49須本 春菜(1)香取市立佐原0:11:4940
410:11:49吉井 あい(2)四街道市立四街道0:11:4941
420:11:52松井 愛珠美(2)船橋市立七林0:11:5242
430:11:53塩見 蘭(2)木更津市立太田0:11:5343
440:11:54髙橋 七菜(2)印西市立木刈0:11:5444
450:11:56平野 帆ノ佳(2)旭市立第一0:11:5645
460:11:56大嶋 海結(2)市原市立ちはら台南0:11:5646
470:11:57穐葉 柚季(1)東金市立西0:11:5747
480:11:57鈴木 彩生(1)館山市立第三0:11:5748
490:12:07洞毛 紅葉(2)野田市立第二0:12:0749
500:12:07海老原 乃愛(2)千葉市立有吉0:12:0750
510:12:08佐藤 愛(1)君津市立君津0:12:0851
520:12:08伊東 美翔(1)習志野市立第四0:12:0852
530:12:09宝理 さくら(2)東庄町立東庄0:12:0953
540:12:10池田 美羽(2)市川0:12:1054
550:12:11齋藤 一乃(1)鴨川市立安房東0:12:1155
560:12:14柳澤 来美(2)市川市立第二0:12:1456
570:12:14吉田 亜寿佳(2)君津市立周南0:12:1457
580:12:16浪川 愛望(1)旭市立海上0:12:1658
590:12:17岡崎 凛(2)南房総市立三芳0:12:1759
600:12:18宮内 来実(2)銚子市立第六0:12:1860
610:12:19佐藤 美樹(2)千葉市立大椎0:12:1961
620:12:22大町 和叶(2)千葉市立花園0:12:2262
630:12:29佐藤 綺蘭(1)袖ケ浦市立蔵波0:12:2963
640:12:29生澤 彩未(2)習志野市立第五0:12:2964
650:12:30髙橋 未玲(2)市川市立妙典0:12:3065
660:12:31永山 彩未(2)君津市立小糸0:12:3166
670:12:36森 衣吹(1)市原市立五井0:12:3667
680:12:37佐藤 朱莉(2)君津市立八重原0:12:3768
690:12:40藤﨑 咲衣(2)香取市立佐原第五0:12:4069
700:12:42武藤 百那(2)東金市立東金0:12:4270
710:12:49松沢 愛音(2)富里市立富里0:12:4971
720:12:53高橋 琴音(2)山武市立山武0:12:5372
730:13:04江口 彩弓(1)橫芝光町立横芝0:13:0473
740:13:21斉藤 永恋(2)香取市立栗源0:13:2174

 

2019 2区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:02増田 愛果(2)我孫子市立白山0:17:491
20:07:04澤井 美結(1)印西市立西の原0:17:502
30:07:06原口 美香(1)船橋市立宮本0:18:258
40:07:07本城 聖実(2)我孫子市立久寺家0:18:197
50:07:11瀧口 美玖(2)船橋市立海神0:18:4314
60:07:13山田 真央(2)大網白里市立大網0:18:023
60:07:13植田 虹乃花(1)野田市立岩名0:18:299
60:07:13今村 真花(2)流山市立南流山0:18:2910
60:07:13増田 向日葵(2)柏市立柏第二0:18:5116
100:07:17大和久 梨帆(1)柏市立酒井根0:19:0425
110:07:19橋本 茉弥(1)松戸市立六実0:18:5823
120:07:22加藤 心彩(2)野田市立北部0:18:144
120:07:22井口 純(1)柏市立逆井0:18:4013
140:07:23鈴木 綾乃(1)我孫子市立我孫子0:18:5418
150:07:26森田 優子(1)船橋市立法田0:18:3912
150:07:26寺田 怜桜(2)柏市立西原0:19:0526
170:07:27相馬 摩耶(2)我孫子市立湖北0:18:155
180:07:28梶原 唯真(2)松戸市立第一0:19:1431
190:07:29黒木 永遠(1)鎌ケ谷市立第二0:18:186
200:07:30坪井 春奈(2)袖ケ浦立昭和0:18:5217
210:07:31馬場 くるみ(2)船橋市立御滝0:18:5720
210:07:31井上 璃美(1)佐倉市立井野0:19:1832
230:07:32山口 愛心(1)銚子市立銚子0:18:4715
230:07:32吉田 奈央(1)鴨川市立鴨川0:19:0927
250:07:33岡﨑 ひな子(2)柏市立大津ケ丘0:19:1229
260:07:35宮崎 真衣(1)木更津市立波岡0:18:5822
270:07:36髙安 侑奈(1)香取市立佐原0:19:2536
280:07:39石田 結那(2)浦安市立浦安0:19:2433
290:07:40太田 雪月(2)松戸市立小金南0:18:5619
290:07:40吉田 美咲(2)君津市立周南0:19:5446
310:07:41濱﨑 柚名(1)印西市立木刈0:19:3538
310:07:41井上 晴椛(2)野田市立第二0:19:4842
330:07:42大竹 優咲(2)千葉市立蘇我0:19:2434
330:07:42稲葉 聖乃(1)流山市立南部0:19:2535
350:07:43髙嶋 紗彩(2)香取市立小見川0:19:0928
360:07:44横田 美詩留(2)松戸市立常盤平0:18:3611
360:07:44安川 明璃(2)千葉市立大椎0:20:0350
380:07:46秋山 未知(2)松戸市立第四0:19:1330
390:07:47伊藤 愛理(1)東金市立東金0:20:2963
400:07:49大内 彩音(2)千葉市立真砂0:19:0124
400:07:49一野 茉奈美(2)八千代市立大和田0:19:2637
420:07:50加瀬 未唯(1)旭市立第二0:18:5821
430:07:51加藤 夢菜(2)君津市立君津0:19:5948
430:07:51髙橋 璃央(1)鴨川市立安房東0:20:0249
450:07:53小山 瑞可(1)木更津市立木更津第二0:19:3939
460:07:54篠塚 愛香(1)船橋市立七林0:19:4641
460:07:54山口 恋佳(2)袖ケ浦市立蔵波0:20:2359
480:07:56神作 凛華(2)南房総市立三芳0:20:1353
490:07:58多田 真彩(1)木更津市立太田0:19:5145
490:07:58西根 千遥(1)千葉市立花園0:20:2057
510:07:59黒田 望来(2)市原市立ちはら台南0:19:5547
520:08:00久保田 星菜(1)四街道市立四街道0:19:4944
530:08:03清水 咲(2)千葉市立有吉0:20:1052
540:08:07西尾 由衣(2)館山市立第二0:19:4440
540:08:07古川 愛(2)浦安市立日の出0:19:4943
540:08:07田村 菜々美(1)東金市立西0:20:0451
570:08:08有近 七葉(1)市川0:20:1855
580:08:09﨑山 心寧(1)旭市立海上0:20:2561
590:08:13高木 あい(2)東庄町立東庄0:20:2258
600:08:14田中 莉乃(2)君津市立小糸0:20:4565
610:08:15内藤 香澄(2)市川市立第二0:20:2962
620:08:16己瀬 心粋(2)習志野市立第四0:20:2460
620:08:16宮内 実来(2)銚子市立第六0:20:3464
640:08:18友次 玲奈(2)市川市立妙典0:20:4866
650:08:21伊藤 穂乃花(2)旭市立第一0:20:1754
650:08:21只野 利奈(1)館山市立第三0:20:1856
670:08:22鈴木 心都(1)山武市立山武0:21:1569
680:08:24畑 朱音(1)習志野市立第五0:20:5367
680:08:24八重樫 夢愛(2)富里市立富里0:21:1368
700:08:31敷根 果凛(2)橫芝光町立横芝0:21:3572
710:08:43榎本 安音(2)香取市立佐原第五0:21:2370
720:08:52高橋 真璃美(1)君津市立八重原0:21:2971
730:09:23島田 真優(2)市原市立五井0:21:5973
730:09:23髙橋 朋花(2)香取市立栗源0:22:4474

 

2019 3区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:10津金 玲菜(1)船橋市立宮本0:25:353
20:07:14豊田 双葉(2)我孫子市立久寺家0:25:332
30:07:17三宅 優姫(1)我孫子市立白山0:25:061
40:07:24中後 心晴(1)袖ケ浦立昭和0:26:1613
50:07:26角目 心都(1)松戸市立常盤平0:26:028
60:07:29池田 美優(2)船橋市立海神0:26:1210
60:07:29南 果凜(2)柏市立柏第二0:26:2015
80:07:30堀 芽々華(1)野田市立北部0:25:445
80:07:30齋藤 友佳(2)船橋市立法田0:26:099
100:07:31日暮 叶夢(1)松戸市立第一0:26:4520
110:07:35谷村 優花(1)鎌ケ谷市立第二0:25:537
110:07:35岡田 怜奈(2)松戸市立六実0:26:3317
130:07:39山田 果歩(1)大網白里市立大網0:25:414
140:07:41白土 七星(2)柏市立逆井0:26:2116
150:07:43森川 瞳(2)松戸市立小金南0:26:3919
160:07:44山下 優雅(1)野田市立岩名0:26:1311
160:07:44髙橋 小町(1)我孫子市立我孫子0:26:3818
160:07:44鈴木 琴乃(2)八千代市立大和田0:27:1028
190:07:45谷山 菜津子(2)柏市立西原0:26:5023
200:07:46美藤 ゆりの(2)柏市立酒井根0:26:5022
210:07:47山中 優紗(1)鴨川市立鴨川0:26:5624
210:07:47田中 晴菜(1)船橋市立七林0:27:3337
230:07:48渋谷 理乃(1)流山市立南流山0:26:1714
230:07:48大竹 咲良(2)香取市立佐原0:27:1330
250:07:49栗山 凜(1)千葉市立蘇我0:27:1329
260:07:51鈴木 日菜(2)木更津市立波岡0:26:4921
260:07:51国重 春菜(1)市原市立ちはら台南0:27:4642
260:07:51森 日菜子(1)君津市立君津0:27:5044
290:07:52宮川 七海(2)柏市立大津ケ丘0:27:0427
290:07:52阿津 美憂(1)袖ケ浦市立蔵波0:28:1550
310:07:54小早志 佳菜(2)野田市立第二0:27:4240
320:07:55伊藤 楓莉(1)印西市立木刈0:27:3036
330:07:56三木 萌花(2)印西市立西の原0:25:466
330:07:56岡島 凜花(1)佐倉市立井野0:27:1431
330:07:56岡﨑 舞(2)浦安市立浦安0:27:2033
360:07:57大野 りりあ(1)木更津市立木更津第二0:27:3638
370:07:58吉岡 ななみ(1)流山市立南部0:27:2334
380:07:59髙野 綾乃(2)我孫子市立湖北0:26:1412
390:08:00宮嶋 満里奈(2)四街道市立四街道0:27:4943
390:08:00多田 智咲(1)木更津市立太田0:27:5145
390:08:00角田 萌奈(2)君津市立小糸0:28:4559
420:08:02依田 涼花(2)千葉市立花園0:28:2252
430:08:03三枝 彩乃(1)習志野市立第四0:28:2754
440:08:04曽根 万佑子(2)船橋市立御滝0:27:0125
450:08:07成毛 幸穂(1)香取市立小見川0:27:1632
450:08:07神澤 ほのみ(2)南房総市立三芳0:28:2051
470:08:08西山 小梅(1)千葉市立大椎0:28:1148
470:08:08植草 結名(1)習志野市立第五0:29:0164
490:08:12薮中 杏奈(1)君津市立周南0:28:0646
500:08:14三宅 奏(2)松戸市立第四0:27:2735
500:08:14山内 桃子(1)東庄町立東庄0:28:3657
520:08:15菅生 有花(1)銚子市立銚子0:27:0226
530:08:19安齋 かんな(1)千葉市立有吉0:28:2955
530:08:19寥 辛夷(1)市川市立第二0:28:4860
550:08:20市島 天緒(2)館山市立第三0:28:3858
560:08:22矢澤 ほのか(2)市川市立妙典0:29:1066
560:08:22梶谷 萌恵(2)君津市立八重原0:29:5170
580:08:23吉岡 夏希(1)東金市立西0:28:2753
590:08:24福田 桃花(2)浦安市立日の出0:28:1349
600:08:26佐藤 愛奈(2)富里市立富里0:29:3968
610:08:27出口 風花(2)館山市立第二0:28:1147
610:08:27沢下 阿矢加(1)山武市立山武0:29:4269
630:08:28尾髙 愛菜(2)東金市立東金0:28:5762
640:08:29横田 真璃亜(1)香取市立佐原第五0:29:5271
650:08:31小川 遥花(2)銚子市立第六0:29:0565
660:08:32鎌田 菜々海(1)鴨川市立安房東0:28:3456
670:08:34伊藤 優璃(1)旭市立第一0:28:5161
670:08:34髙木 こころ(2)旭市立海上0:28:5963
690:08:35水谷 ほのか(1)橫芝光町立横芝0:30:1072
700:08:41井澤 結(2)千葉市立真砂0:27:4241
710:08:42柴田 琉花(2)旭市立第二0:27:4039
720:08:53多田 眞子(1)香取市立栗源0:31:3774
730:09:03河原 菜々子(2)市川0:29:2167
740:09:14平野 結彩(2)市原市立五井0:31:1373

 

2019 4区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:19大澤 千夏(1)船橋市立宮本0:32:542
20:07:21古田 茉生(2)我孫子市立白山0:32:271
30:07:29月川 綾夏(2)流山市立南流山0:33:4610
30:07:29関谷 礼愛(2)松戸市立六実0:34:0215
50:07:30緒方 心花(1)柏市立柏第二0:33:5011
60:07:32新明 百寿花(1)野田市立北部0:33:164
70:07:35伊藤 颯香(1)大網白里市立大網0:33:165
80:07:36渡邉 心音(1)船橋市立法田0:33:459
90:07:37和島 瑛里(2)松戸市立常盤平0:33:397
90:07:37栗原 陽(1)袖ケ浦立昭和0:33:5312
110:07:40水飼 るな(2)我孫子市立湖北0:33:5414
110:07:40野淵 ひかり(1)柏市立西原0:34:3019
130:07:41都志 なつみ(1)我孫子市立我孫子0:34:1918
140:07:42手塚 万莉(1)我孫子市立久寺家0:33:153
140:07:42山本 羽南(2)船橋市立海神0:33:5413
160:07:43森 有希(1)鎌ケ谷市立第二0:33:366
170:07:46川尻 彩葉(2)富里市立富里0:37:2563
180:07:47松原 天夢(2)鴨川市立鴨川0:34:4323
180:07:47若松 雲夏(1)船橋市立七林0:35:2030
200:07:48栁田 明日香(2)柏市立逆井0:34:0916
200:07:48徳竹 琉月(2)柏市立酒井根0:34:3822
220:07:49山田 結心(1)松戸市立第一0:34:3420
230:07:50綿抜 彩乃(1)香取市立佐原0:35:0327
240:07:53瀬川 心暖(2)柏市立大津ケ丘0:34:5725
250:07:55八木岡 花音(2)印西市立西の原0:33:418
250:07:55牟田 絆(1)木更津市立波岡0:34:4424
270:07:56秋山 真紀(1)松戸市立小金南0:34:3521
270:07:56鈴木 心音(1)野田市立第二0:35:3833
290:07:58関 彩花(2)八千代市立大和田0:35:0828
290:07:58伊藤 璃乃(1)千葉市立大椎0:36:0942
310:07:59菅 南衣安(2)船橋市立御滝0:35:0026
320:08:01牛之濱 杏美(1)木更津市立木更津第二0:35:3732
330:08:04荒川 美羽(1)野田市立岩名0:34:1717
340:08:05橋口 優菜(1)君津市立君津0:35:5538
350:08:07佐藤 史帆(2)千葉市立蘇我0:35:2029
350:08:07伊藤 茉佑(1)習志野市立第四0:36:3449
370:08:08薬師神 志帆(1)流山市立南部0:35:3131
370:08:08富沢 美月(1)木更津市立太田0:35:5939
390:08:11樋口 舞緒(2)千葉市立有吉0:36:4053
400:08:12安西 千里(2)南房総市立三芳0:36:3246
410:08:13水口 しずく(2)千葉市立花園0:36:3551
420:08:15上野 若菜(2)四街道市立四街道0:36:0440
420:08:15伊丹 心菜(1)君津市立小糸0:37:0057
440:08:16大島 佳蓮(2)松戸市立第四0:35:4334
440:08:16支倉 紗希(1)袖ケ浦市立蔵波0:36:3145
440:08:16北浦 菜々星(1)鴨川市立安房東0:36:5056
470:08:18西村 悠(2)東金市立西0:36:4554
480:08:19塩谷 瀬奈(2)習志野市立第五0:37:2062
490:08:21片岡 希実(2)市川0:37:4266
500:08:23小川 七海(1)館山市立第二0:36:3450
500:08:23髙橋 真彩(1)香取市立栗源0:40:0073
520:08:25石井 陽(2)館山市立第三0:37:0358
530:08:27栗原 雅子(1)市川市立第二0:37:1560
530:08:27渉里 萌衣(2)旭市立第一0:37:1861
550:08:30神毛 綾香(2)市原市立ちはら台南0:36:1643
560:08:31多田 実紅(2)君津市立周南0:36:3752
560:08:31秋山 知央(2)市川市立妙典0:37:4165
580:08:32宇田川 優衣(2)浦安市立浦安0:35:5236
580:08:32梶川 真希(1)君津市立八重原0:38:2368
600:08:34香取 咲姫(1)香取市立佐原第五0:38:2669
610:08:35山田 萌加(2)千葉市立真砂0:36:1744
610:08:35川名 紗矢(2)浦安市立日の出0:36:4855
630:08:37力根 優(1)香取市立小見川0:35:5337
630:08:37野口 葉乃(2)東庄町立東庄0:37:1359
650:08:41磯江 佑奈(1)東金市立東金0:37:3864
660:08:47多田 瑠奈(2)銚子市立銚子0:35:4935
660:08:47石川 彩(1)山武市立山武0:38:2971
660:08:47鈴木 星七(1)橫芝光町立横芝0:38:5772
690:08:50松澤 里歩(2)佐倉市立井野0:36:0441
700:08:53吉野 友萌(1)旭市立第二0:36:3347
710:08:54林 静佳(1)旭市立海上0:37:5367
720:09:04杉本 彩夏(2)印西市立木刈0:36:3448
730:09:24金子 瑞季(2)銚子市立第六0:38:2970
740:09:31村山 かのん(1)市原市立五井0:40:4474

 

2019 5区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:09原 有彩(2)我孫子市立久寺家0:40:243
20:07:14田中 佑奈(2)船橋市立宮本0:40:082
30:07:22石附 杏樹(1)野田市立北部0:40:384
30:07:22清水 七海(2)流山市立南流山0:41:086
30:07:22鈴木 沙和(1)我孫子市立湖北0:41:169
60:07:23阿部 莉歩(2)柏市立逆井0:41:3214
70:07:24武藤 由依(2)柏市立大津ケ丘0:42:2123
80:07:28間瀬 妃奈乃(1)柏市立柏第二0:41:1810
80:07:28多田隈 いちか(1)船橋市立海神0:41:2212
100:07:30渡邊 万悠(2)松戸市立常盤平0:41:097
110:07:33日沼 希心(1)船橋市立法田0:41:1811
110:07:33寺平 優月(2)松戸市立六実0:41:3515
130:07:34伊津野 七聖(2)我孫子市立白山0:40:011
130:07:34川田 あかり(1)鎌ケ谷市立第二0:41:108
150:07:35小林 咲穂(1)木更津市立波岡0:42:1920
160:07:36笹島 優月(1)袖ケ浦立昭和0:41:2913
170:07:38関根 千鈴(1)流山市立南部0:43:0930
180:07:40飯棲 静香(2)鴨川市立鴨川0:42:2325
190:07:42上原 優羽(1)松戸市立小金南0:42:1719
190:07:42多喜 絵里沙(1)印西市立木刈0:44:1640
210:07:43戸山 暖(2)柏市立酒井根0:42:2122
210:07:43川名 遥(2)木更津市立木更津第二0:43:2031
210:07:43深山 優羽(1)習志野市立第四0:44:1742
240:07:44小川 美緒(2)大網白里市立大網0:41:005
240:07:44古谷 千佳子(2)千葉市立蘇我0:43:0427
260:07:45大和久 小幸(1)浦安市立浦安0:43:3733
260:07:45高森 理央(1)旭市立第一0:45:0358
280:07:46中野 桃霞(2)君津市立君津0:43:4134
290:07:47藤井 華(2)松戸市立第一0:42:2124
300:07:49石川 心葉(1)我孫子市立我孫子0:42:0817
300:07:49佐々木 玲奈(2)柏市立西原0:42:1921
300:07:49髙橋 花奈(2)袖ケ浦市立蔵波0:44:2044
330:07:53榎本 彩葉(1)君津市立小糸0:44:5356
340:07:54岩瀨 光咲(2)野田市立岩名0:42:1118
350:07:56武田 真衣乃(2)千葉市立大椎0:44:0537
360:07:57神作 幸咲(2)南房総市立三芳0:44:2947
360:07:57鷹巣 雨枝(2)館山市立第三0:45:0057
360:07:57年永 歩(2)習志野市立第五0:45:1760
390:07:59北尾 涼花(2)八千代市立大和田0:43:0729
400:08:00柳下 梨乃(1)松戸市立第四0:43:4335
400:08:00松田 綺羅(2)千葉市立有吉0:44:4050
400:08:00井ノ下 留梨(1)鴨川市立安房東0:44:5053
400:08:00大録 蘭(2)富里市立富里0:45:2562
440:08:01中江 薫(2)船橋市立御滝0:43:0126
450:08:02平出 亜由美(1)市川市立第二0:45:1759
460:08:03吉野 綸(2)香取市立佐原0:43:0628
460:08:03川﨑 凜乃(2)千葉市立真砂0:44:2045
480:08:04川江 咲良(2)館山市立第二0:44:3849
490:08:05江川 真那(2)東金市立西0:44:5052
500:08:07古旗 優衣(1)船橋市立七林0:43:2732
500:08:07波佐 茉央(1)千葉市立花園0:44:4251
520:08:09林 夢里奈(1)市原市立ちはら台南0:44:2546
530:08:10稲毛 優心(1)市原市立五井0:48:5474
540:08:12田中 咲衣(2)木更津市立太田0:44:1139
550:08:13槙田 珠(1)四街道市立四街道0:44:1741
560:08:14千葉 結友(2)佐倉市立井野0:44:1843
570:08:15和田 真優(2)君津市立周南0:44:5255
580:08:16髙橋 優奈(1)印西市立西の原0:41:5716
580:08:16髙橋 永愛(2)香取市立小見川0:44:0938
600:08:17髙木 文香(2)旭市立第二0:44:5054
610:08:18田邊 美優(1)市川0:46:0064
620:08:21武藤 亜美(2)野田市立第二0:43:5936
630:08:33有銘 瑞稀(2)浦安市立日の出0:45:2161
640:08:34中村 夏菜(2)君津市立八重原0:46:5767
650:08:37井上 朱音(2)市川市立妙典0:46:1865
660:08:39齋藤 七海(2)香取市立栗源0:48:3973
670:08:41嶋田 愛(1)東庄町立東庄0:45:5463
680:08:44古徳 真彩(2)銚子市立銚子0:44:3348
690:08:46五木田 真那(2)橫芝光町立横芝0:47:4371
700:08:50野中 琴瑛(2)銚子市立第六0:47:1969
710:08:53金杉 ひかり(2)旭市立海上0:46:4666
720:09:02髙橋 弥未(2)香取市立佐原第五0:47:2870
730:09:20小川 萌夢(2)東金市立東金0:46:5868
740:09:28久保木 理子(2)山武市立山武0:47:5772

 

タイトルとURLをコピーしました