千葉県中学校新人駅伝 2017【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第7回 千葉県中学校新人駅伝大会
(2017年2月11日)

画像

第6回 千葉県中学校新人駅伝大会が2017年2月11日(土)に開催されました。ここでは、千葉県中学校新人駅伝 2017 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考 

【目次】

  1. 2017 千葉中学新人【男子】

 

別の記事へリンク 

2021:男子  女子
2020:男子  女子
2019:男子  女子
2018:男子  女子
2017:男子  女子
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 千葉県中学校新人駅伝

2017 チーム結果

千葉県中学校新人駅伝 2017「男子」の結果は以下の通りです。男子の部は、松戸市立小金北中が0:52:11で制しました。

【チーム結果】

  1. 0:52:11  松戸市立小金北中
  2. 0:52:17  我孫子市立湖北中
  3. 0:52:25  柏市立逆井中
  4. 0:52:35  船橋市立船橋中
  5. 0:52:53  柏市立中原中
  6. 0:52:57  柏市立光ヶ丘中
  7. 0:53:10  松戸市立第一中
  8. 0:53:11  我孫子市立白山中
  9. 0:53:17  流山市立西初石中
  10. 0:53:18  佐倉市立臼井中
  11. 0:53:18  鎌ヶ谷市立第五中
  12. 0:53:21  君津市立周南中
  13. 0:53:21  野田市立第一中
  14. 0:53:36  松戸市立新松戸南中
  15. 0:53:41  流山市立北部中
  16. 0:53:49  船橋市立旭中
  17. 0:54:10  船橋市立習志野台中
  18. 0:54:11  君津市立周西南中
  19. 0:54:22  船橋市立法田中
  20. 0:54:27  印西市立木刈中
  21. 0:54:32  木更津市立木更津第二中
  22. 0:54:38  旭市立第二中
  23. 0:54:40  木更津市立太田中
  24. 0:54:51  袖ケ浦市立昭和中
  25. 0:55:28  鴨川市立鴨川中
  26. 0:55:31  君津市立君津中
  27. 0:55:39  四街道市立四街道中
  28. 0:55:39  香取市立小見川中
  29. 0:56:01  館山市立第三中
  30. 0:56:10  八千代市立高津中
  31. 0:56:13  大網白里市立大網中
  32. 0:56:14  銚子市立第五中
  33. 0:56:22  市原市立有秋中
  34. 0:56:26  千葉市立有吉中
  35. 0:56:27  銚子市立第一中
  36. 0:56:28  千葉市立土気南中
  37. 0:56:31  白井市立大山口中
  38. 0:56:36  市川市立妙典中
  39. 0:56:48  市川市立第八中
  40. 0:56:57  南房総市立嶺南中
  41. 0:57:04  千葉市立おゆみ野南中
  42. 0:57:07  成田市立大栄中
  43. 0:57:31  横芝光町立横芝中
  44. 0:57:35  八千代市立市大和田中
  45. 0:57:42  習志野市立第五中
  46. 0:58:29  東邦大学付属東邦中
  47. 0:58:35  神崎町立神崎中
  48. 0:58:56  芝山町立芝山中
  49. 0:59:17  千葉市立大椎中
  50. 0:59:43  千葉市立泉谷中
  51. 1:00:20  市原市立辰巳台中
  52. 1:01:29  市原市立ちはら台南中
  53. 1:01:41  市原市立五井中
  54. 1:01:44  茂原市立南中

 

 

2017 1区(3.19km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:09:38栗田 隆希(1)柏市立逆井中0:09:381
20:09:39小薬 空(2)柏市立中原中0:09:392
30:09:44大野 雅也(2)柏市立光ヶ丘中0:09:443
40:09:45佐藤 俊介(2)流山市立西初石中0:09:454
50:09:46松丸 生樹(2)我孫子市立湖北中0:09:465
60:09:48廣木 将人(2)野田市立第一中0:09:486
70:09:48本木 寛大(2)横芝光町立横芝中0:09:487
80:09:49椎木 幹太(2)大網白里市立大網中0:09:498
90:09:49川添 健人(2)鎌ヶ谷市立第五中0:09:499
100:09:52武藤 康太(2)松戸市立第一中0:09:5210
110:09:54島田 拓(2)銚子市立第五中0:09:5411
120:09:55末松 快人(2)君津市立周南中0:09:5512
130:09:57渡利 健人(2)木更津市立太田中0:09:5713
140:09:59西賀 友計(2)流山市立北部中0:09:5914
150:10:00大和田 拓夢(2)松戸市立小金北中0:10:0015
160:10:04上野 敏嗣(2)船橋市立習志野台中0:10:0416
170:10:05橋口 歩生(2)神崎町立神崎中0:10:0517
180:10:06酒田 康生(1)松戸市立新松戸南中0:10:0618
190:10:06佐久間 海成(2)銚子市立第一中0:10:0619
200:10:06大賀 雄太(2)船橋市立船橋中0:10:0620
210:10:07栗山 巧太朗(2)佐倉市立臼井中0:10:0721
220:10:08野島 悠太(2)我孫子市立白山中0:10:0822
230:10:08加瀬 智也(1)旭市立第二中0:10:0823
240:10:08川島 大知(2)印西市立木刈中0:10:0824
250:10:12野々瀬 一毅(2)習志野市立第五中0:10:1225
260:10:13宍倉 隆浩(2)君津市立周西南中0:10:1326
270:10:14本多 洸太(2)木更津市立木更津第二中0:10:1427
280:10:15大友 一希(1)市川市立妙典中0:10:1528
290:10:17篠原 悠(1)香取市立小見川中0:10:1729
300:10:18中島 脩瑠(2)船橋市立旭中0:10:1830
310:10:19善場 夢都(2)袖ケ浦市立昭和中0:10:1931
320:10:25川名 俊(2)館山市立第三中0:10:2532
330:10:25伊藤 快(2)八千代市立高津中0:10:2533
340:10:26鈴木 康介(2)南房総市立嶺南中0:10:2634
350:10:27根本 輝(1)君津市立君津中0:10:2735
360:10:28小堺 隆弘(1)四街道市立四街道中0:10:2836
370:10:29佐藤 治憲(2)千葉市立大椎中0:10:2937
380:10:29杉井 達也(1)白井市立大山口中0:10:2938
390:10:31野崎 佑太(1)千葉市立土気南中0:10:3139
400:10:34平野 優太(2)市原市立有秋中0:10:3440
410:10:34古川 浩平(2)船橋市立法田中0:10:3441
420:10:36小林 大騎(2)鴨川市立鴨川中0:10:3642
430:10:37佐藤 理仁(2)成田市立大栄中0:10:3743
440:10:37條川 武志(2)東邦大学付属東邦中0:10:3744
450:10:37三尾谷 礼(2)千葉市立有吉中0:10:3745
460:10:47瀧 健吾(1)芝山町立芝山中0:10:4746
470:10:52井上 瑠政(2)市原市立ちはら台南中0:10:5247
480:10:52仲田 碧葉(2)千葉市立おゆみ野南中0:10:5248
490:10:58冨永 朋希(2)八千代市立市大和田中0:10:5849
500:11:13高橋 樹生(2)市原市立辰巳台中0:11:1350
510:11:14中村 公亮(1)市原市立五井中0:11:1451
520:11:15石塚 大貴(2)市川市立第八中0:11:1552
530:11:31秋山 優斗(2)千葉市立泉谷中0:11:3153
540:12:01大森 舜介(1)茂原市立南中0:12:0154

 

2017 2区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:06:21中山 遥稀(2) ESR松戸市立小金北中0:16:215
20:06:25山下 大空(2)我孫子市立湖北中0:16:112
30:06:32東 泰雅(2)柏市立光ヶ丘中0:16:163
40:06:33笠原 悠樹(2)柏市立逆井中0:16:111
40:06:33中村 卓実(2)鎌ヶ谷市立第五中0:16:226
60:06:34岩澤 宏樹(2)松戸市立新松戸南中0:16:4011
70:06:35若林 大生(2)松戸市立第一中0:16:278
70:06:35岩瀬 正寛(2)流山市立北部中0:16:349
70:06:35坂上 祐哉(2)船橋市立船橋中0:16:4112
70:06:35田中 岳太郎(2)南房総市立嶺南中0:17:0124
110:06:37吉田 幹(2)君津市立君津中0:17:0427
120:06:38沢田 翼(2)船橋市立習志野台中0:16:4213
120:06:38加藤 太一(2)佐倉市立臼井中0:16:4515
120:06:38藤見 真波人(2)八千代市立市大和田中0:17:3643
150:06:39本田 准(2)木更津市立木更津第二中0:16:5318
160:06:41堀口 大樹(2)柏市立中原中0:16:204
160:06:41篠宮 潤哉(2)流山市立西初石中0:16:267
160:06:41猫塚 隆太(2)千葉市立おゆみ野南中0:17:3338
190:06:42長谷部 成陽(2)船橋市立旭中0:17:0023
200:06:43實川 蓮(2)印西市立木刈中0:16:5117
200:06:43須田 弥己椰(2)鴨川市立鴨川中0:17:1932
220:06:44安藤 良介(2)袖ケ浦市立昭和中0:17:0326
220:06:44滝田 星夜(2)四街道市立四街道中0:17:1230
240:06:46佐久間 陸(2)神崎町立神崎中0:16:5116
240:06:46河村 龍之介(2)市原市立有秋中0:17:2033
260:06:47佐々木 佑介(2)野田市立第一中0:16:3510
270:06:48西垂水 琢磨(2)君津市立周南中0:16:4314
270:06:48大保 海斗(2)船橋市立法田中0:17:2235
290:06:49白杉 快(2)我孫子市立白山中0:16:5720
290:06:49岡野 陽斗(1)君津市立周西南中0:17:0225
310:06:51髙木 翔太(1)旭市立第二中0:16:5921
310:06:51諸岡 建志郎(2)市川市立第八中0:18:0648
330:06:52篠塚 浩斗(1)香取市立小見川中0:17:0929
340:06:53松井 拓哉(2)市川市立妙典中0:17:0828
350:06:58須田 隆司(2)館山市立第三中0:17:2336
360:06:59北村 泰(2)木更津市立太田中0:16:5619
370:07:05長内 悠真(2)千葉市立土気南中0:17:3642
380:07:06越智 大樹(1)千葉市立大椎中0:17:3540
380:07:06池田 結希(1)白井市立大山口中0:17:3541
400:07:08鈴木 遥(2)東邦大学付属東邦中0:17:4544
410:07:10古賀 誠也(1)大網白里市立大網中0:16:5922
410:07:10大山 友瑚(2)八千代市立高津中0:17:3539
410:07:10高山 大和(2)市原市立辰巳台中0:18:2350
440:07:14野村 優人(2)千葉市立有吉中0:17:5145
450:07:15岡田 絃鼓(1)銚子市立第一中0:17:2134
460:07:16藤﨑 翔太(1)成田市立大栄中0:17:5347
470:07:22塙 浩太朗(2)銚子市立第五中0:17:1631
480:07:23森 紫音(2)千葉市立泉谷中0:18:5451
490:07:35内田 望蒼(2)芝山町立芝山中0:18:2249
500:07:39斉藤 圭希(2)横芝光町立横芝中0:17:2737
510:07:41戸田 侑希(1)習志野市立第五中0:17:5346
520:07:44佐々木 勇人(1)茂原市立南中0:19:4554
530:08:04高橋 衛(2)市原市立五井中0:19:1853
540:08:10大塚 優護(1)市原市立ちはら台南中0:19:0252

 

2017 3区(3.08km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:09:19親里 海輝(2) NSR我孫子市立白山中0:26:165
20:09:34井口 善治郎(2)柏市立逆井中0:25:451
30:09:37星 湧大郎(2)君津市立周南中0:26:207
40:09:41益子 秀人(2)柏市立光ヶ丘中0:25:572
40:09:41須山 貴弘(2)君津市立周西南中0:26:4316
60:09:44竹見 亮人(1)柏市立中原中0:26:043
60:09:44福本 凌久(2)船橋市立習志野台中0:26:269
80:09:45石原 正翔(1)船橋市立船橋中0:26:2610
90:09:46勝又 健智(2)佐倉市立臼井中0:26:3112
90:09:46緒方 澪那斗(1)大網白里市立大網中0:26:4517
110:09:47松元 翔大(2)船橋市立旭中0:26:4718
120:09:50成毛 孝太(2)香取市立小見川中0:26:5924
130:09:53小地谷 麻尋(1)木更津市立太田中0:26:4920
140:09:54森田 尚希(2)野田市立第一中0:26:2911
150:09:55石原 翔(2)我孫子市立湖北中0:26:064
150:09:55加瀬 一弘(2)旭市立第二中0:26:5422
170:09:57吉田 光希(2)鎌ヶ谷市立第五中0:26:196
170:09:57久保田 紘生(1)流山市立北部中0:26:3113
190:10:00阪本 峻平(2)松戸市立小金北中0:26:218
190:10:00稲葉 源(2)印西市立木刈中0:26:5121
210:10:02岡野 廉(2)千葉市立有吉中0:27:5339
220:10:04大塚 秀人(2)木更津市立木更津第二中0:26:5723
230:10:06前山 陽(2)流山市立西初石中0:26:3214
240:10:07佐藤 条二(2)松戸市立新松戸南中0:26:4719
240:10:07小山 湧生(2)習志野市立第五中0:28:0042
260:10:09西谷 将弥(2)船橋市立法田中0:27:3127
270:10:10小林 澄真(2)松戸市立第一中0:26:3715
270:10:10松本 晃弥(2)八千代市立高津中0:27:4535
290:10:13石井 晟(1)横芝光町立横芝中0:27:4032
300:10:14稲垣 隆太郎(2)君津市立君津中0:27:1825
310:10:15潮湖 悠真(2)白井市立大山口中0:27:5038
320:10:16中島 隆介(2)市原市立有秋中0:27:3629
330:10:17松本 旺大(2)鴨川市立鴨川中0:27:3630
340:10:20遠山 文太(2)袖ケ浦市立昭和中0:27:2326
350:10:22小川 翔夢(1)銚子市立第五中0:27:3831
350:10:22齋藤 直樹(2)千葉市立おゆみ野南中0:27:5541
370:10:23松田 涼雅(1)館山市立第三中0:27:4636
370:10:23藤﨑 寛斗(2)成田市立大栄中0:28:1645
390:10:24髙橋 颯汰(2)銚子市立第一中0:27:4534
400:10:25片岡 魁斗(2)千葉市立土気南中0:28:0143
410:10:29飯住 勇亮(2)四街道市立四街道中0:27:4133
420:10:30國米 陸(2)八千代市立市大和田中0:28:0644
430:10:32黒川 陽貴(2)南房総市立嶺南中0:27:3328
430:10:32川野 貴弘(2)東邦大学付属東邦中0:28:1746
450:10:39髙安 岳志(1)市川市立妙典中0:27:4737
460:10:42稲葉 瞭(2)市川市立第八中0:28:4848
470:10:43細田 宙孝(2)千葉市立大椎中0:28:1847
480:10:52村山 源(2)千葉市立泉谷中0:29:4650
490:11:03神﨑 敬(2)神崎町立神崎中0:27:5440
500:11:06鮎川 晴大(1)市原市立五井中0:30:2452
510:11:09山室 龍也(2)芝山町立芝山中0:29:3149
520:11:19村野 誠(2)茂原市立南中0:31:0454
530:11:22谷口 陽哉(1)市原市立ちはら台南中0:30:2453
540:11:36杉本 大音(1)市原市立辰巳台中0:29:5951

 

2017 4区(3.08km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:09:41藤井 勇成(2)松戸市立小金北中0:36:025
20:09:44藤田 大翔(1)我孫子市立湖北中0:35:502
20:09:44入江 大士(1)流山市立西初石中0:36:169
40:09:45安藤 武留(2)柏市立中原中0:35:491
40:09:45鈴木 優太(2)佐倉市立臼井中0:36:167
60:09:50今泉 幹太(2)船橋市立船橋中0:36:168
60:09:50友部 航希(2)松戸市立新松戸南中0:36:3714
80:09:52大森 由翔(1)我孫子市立白山中0:36:086
90:09:54山田 滉斗(2)柏市立光ヶ丘中0:35:513
100:09:59槇井 駿介(1)松戸市立第一中0:36:3613
110:10:02成田 一樹(2)船橋市立習志野台中0:36:2811
120:10:03大浦 駿介(2)船橋市立法田中0:37:3425
130:10:07森 航太(2)柏市立逆井中0:35:524
130:10:07東 虎之介(2)鎌ヶ谷市立第五中0:36:2610
150:10:09小島 拓真(2)君津市立周西南中0:36:5217
150:10:09此見 修斗(1)船橋市立旭中0:36:5618
150:10:09細家 雅広(2)袖ケ浦市立昭和中0:37:3224
150:10:09篠谷 葵(2)市川市立妙典中0:37:5627
190:10:10大森 陸登(2)旭市立第二中0:37:0419
200:10:12戸邉 星夜(2)野田市立第一中0:36:4115
210:10:13小泉 直也(2)流山市立北部中0:36:4416
220:10:14一條 隼人(2)君津市立周南中0:36:3412
230:10:18齋藤 寧大(2)木更津市立太田中0:37:0720
240:10:19長谷川未来翔(2)鴨川市立鴨川中0:37:5526
250:10:22中田 幸紀(2)印西市立木刈中0:37:1321
260:10:23小倉 聡真(2)千葉市立土気南中0:38:2435
270:10:24髙橋 徹(1)市原市立五井中0:40:4850
280:10:26中田 恵介(2)四街道市立四街道中0:38:0729
280:10:26高梨 竜馬(2)館山市立第三中0:38:1230
300:10:27馬屋原 陸人(2)木更津市立木更津第二中0:37:2423
310:10:28平林 啓樹(1)八千代市立高津中0:38:1331
320:10:35佐伯 凛(2)大網白里市立大網中0:37:2022
320:10:35山中 貴裕(2)銚子市立第一中0:38:2032
340:10:38庭本 孝志郎(2)八千代市立市大和田中0:38:4441
350:10:39菅原 壮洸(2)市川市立第八中0:39:2746
360:10:40髙橋 僚(1)成田市立大栄中0:38:5644
370:10:41中村 京平(2)君津市立君津中0:37:5928
380:10:45齋藤 慶介(2)市原市立有秋中0:38:2134
390:10:46平野 皓暉(1)銚子市立第五中0:38:2437
390:10:46小池 祐斗(1)白井市立大山口中0:38:3638
410:10:47金井 太一(1)千葉市立有吉中0:38:4039
420:10:49高橋 啓太(2)習志野市立第五中0:38:4942
430:10:51赤坂 真(2)南房総市立嶺南中0:38:2436
440:10:58細川 大貴(2)千葉市立おゆみ野南中0:38:5343
450:11:00叶谷 心博(1)横芝光町立横芝中0:38:4040
460:11:03髙橋 歩夢(2)神崎町立神崎中0:38:5745
470:11:09笹川 悠斗(1)芝山町立芝山中0:40:4049
480:11:10細田 尚希(2)千葉市立大椎中0:39:2847
490:11:11井原 健(2)千葉市立泉谷中0:40:5751
490:11:11佐藤光一郎(2)市原市立辰巳台中0:41:1052
510:11:12狩野 蓮人(1)東邦大学付属東邦中0:39:2948
520:11:22菊地 悠(1)香取市立小見川中0:38:2133
530:11:31吉野 隼(1)茂原市立南中0:42:3554
540:11:44鈴木 伸二(1)市原市立ちはら台南中0:42:0853

 

2017 5区(2.09km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:06:25岡村 涼平(2) NSR柏市立逆井中0:42:171
20:06:32大熊 康聖(2)松戸市立小金北中0:42:342
30:06:35津田 歩夢(2)船橋市立船橋中0:42:516
40:06:38秋森 哉人(2)鎌ヶ谷市立第五中0:43:047
50:06:43佐藤 然(2)君津市立周南中0:43:1711
60:06:44菅野 佑太(1)松戸市立第一中0:43:2012
70:06:45坂東 璃空(1)我孫子市立湖北中0:42:353
70:06:45片岡 駿太(2)船橋市立法田中0:44:1922
90:06:46若林 駿(2)流山市立北部中0:43:3014
100:06:47鈴木 陸(2)松戸市立新松戸南中0:43:2413
110:06:48木村 樹輝(2)印西市立木刈中0:44:0119
120:06:50安武 篤哉(2)野田市立第一中0:43:3115
130:06:51福原 伯(2)柏市立光ヶ丘中0:42:424
130:06:51三戸 大夢(2)流山市立西初石中0:43:078
150:06:55金子 裕太(1)船橋市立旭中0:43:5118
160:06:56若松 健太(2)鴨川市立鴨川中0:44:5125
170:06:57中村 航(1)君津市立君津中0:44:5627
170:06:57伊豆 匠吾(2)市川市立第八中0:46:2443
190:06:58浅井 琢斗(2)君津市立周西南中0:43:5017
190:06:58竹内 崚真(1)市川市立妙典中0:44:5426
210:06:59安東 祐紀(2)柏市立中原中0:42:485
220:07:00小島 琉之介(1)木更津市立太田中0:44:0720
230:07:01軍司 風季(2)佐倉市立臼井中0:43:1710
240:07:02福島 貫太(2)我孫子市立白山中0:43:109
240:07:02櫻井 勝一(2)木更津市立木更津第二中0:44:2623
260:07:05阿部 万季生(1)白井市立大山口中0:45:4133
270:07:06上田 峻大(2)館山市立第三中0:45:1830
280:07:07大川 康輔(2)四街道市立四街道中0:45:1428
280:07:07鈴木 颯真(1)千葉市立おゆみ野南中0:46:0040
300:07:09松下 祐也(2)船橋市立習志野台中0:43:3716
300:07:09菱田 貴大(2)千葉市立有吉中0:45:4939
320:07:10小川 幹(2)八千代市立高津中0:45:2331
330:07:11海邉 大翔(2)千葉市立泉谷中0:48:0849
340:07:12来栖 瑞希(2)旭市立第二中0:44:1621
350:07:13高橋 昂希(2)袖ケ浦市立昭和中0:44:4524
360:07:14江上 陸(1)香取市立小見川中0:45:3532
370:07:19中川 颯志郎(1)千葉市立土気南中0:45:4334
380:07:20白土 悠仁(2)銚子市立第五中0:45:4436
380:07:20松本 直也(1)茂原市立南中0:49:5554
400:07:21新郷 智也(1)東邦大学付属東邦中0:46:5047
410:07:22新庄 陽大(2)市原市立有秋中0:45:4335
410:07:22小滝 峻也(1)南房総市立嶺南中0:45:4638
430:07:25小野 雄楽(1)銚子市立第一中0:45:4537
440:07:26田澤 勘太(1)千葉市立大椎中0:46:5448
450:07:28那須 勇斗(1)習志野市立第五中0:46:1742
460:07:29多田 俊輔(2)八千代市立市大和田中0:46:1341
470:07:30永久保 和真(2)神崎町立神崎中0:46:2744
480:07:34藤﨑 優磨(1)成田市立大栄中0:46:3045
490:07:39伊藤 白虎(2)芝山町立芝山中0:48:1950
500:07:47大星 叶乃介(2)市原市立ちはら台南中0:49:5553
510:07:55西川 裕貴(1)大網白里市立大網中0:45:1529
510:07:55竹田 幸生(2)市原市立五井中0:48:4351
530:08:00白倉 直樹(1)横芝光町立横芝中0:46:4046
530:08:00西濱 翼(1)市原市立辰巳台中0:49:1052

 

2017 6区(3.08km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:09:37樋口 竜也(2)松戸市立小金北中0:52:111
20:09:42早坂 弘宇(2)我孫子市立湖北中0:52:172
30:09:44川名 翔太(2)船橋市立船橋中0:52:354
40:09:50篠原 慧(1)松戸市立第一中0:53:107
40:09:50堺 春人(2)野田市立第一中0:53:2113
60:09:58岡 凌河(2)船橋市立旭中0:53:4916
70:10:01加藤 優門(1)我孫子市立白山中0:53:118
70:10:01吉田 亘希(1)佐倉市立臼井中0:53:1810
90:10:03村中 大河(1)船橋市立法田中0:54:2219
100:10:04狩野 大(2)君津市立周南中0:53:2112
100:10:04久保木 健登(2)香取市立小見川中0:55:3928
120:10:05菅原 輝心(2)柏市立中原中0:52:535
130:10:06植田 佳和侑(2)木更津市立木更津第二中0:54:3221
130:10:06雑賀 直洋(2)袖ケ浦市立昭和中0:54:5124
150:10:08寺田 大(1)柏市立逆井中0:52:253
160:10:10山口 順正(2)流山市立西初石中0:53:179
170:10:11伊野 航平(1)流山市立北部中0:53:4115
180:10:12山口 遥太郎(2)松戸市立新松戸南中0:53:3614
190:10:14栁内 優人(1)鎌ヶ谷市立第五中0:53:1811
200:10:15川上 迪(2)柏市立光ヶ丘中0:52:576
210:10:21中村 匠吾(2)君津市立周西南中0:54:1118
220:10:22池田 零王(1)旭市立第二中0:54:3822
230:10:24松下 陽喜(2)市川市立第八中0:56:4839
240:10:25三浦 綾太(2)四街道市立四街道中0:55:3927
250:10:26武藤 龍馬(2)印西市立木刈中0:54:2720
260:10:30清水 理稀(1)銚子市立第五中0:56:1432
270:10:33櫻内 俊太(2)船橋市立習志野台中0:54:1017
270:10:33鮎川 陽生(2)木更津市立太田中0:54:4023
290:10:35松浦 廉(2)君津市立君津中0:55:3126
300:10:37関口 尚馬(2)鴨川市立鴨川中0:55:2825
300:10:37富田 智晴(2)千葉市立有吉中0:56:2634
300:10:37米山 聖雅(2)成田市立大栄中0:57:0742
300:10:37越川 佳太(2)芝山町立芝山中0:58:5648
340:10:39栁瀬 太陽(2)市原市立有秋中0:56:2233
350:10:42石井 雄大(2)銚子市立第一中0:56:2735
360:10:43秋良 翔太(2)館山市立第三中0:56:0129
370:10:45畠山 達哉(1)千葉市立土気南中0:56:2836
380:10:47清水 奏利(1)八千代市立高津中0:56:1030
390:10:50笹野 太希(1)白井市立大山口中0:56:3137
400:10:51江口 由士(1)横芝光町立横芝中0:57:3143
410:10:58小栗山 優夢(1)大網白里市立大網中0:56:1331
420:11:04伊藤 信幸(2)千葉市立おゆみ野南中0:57:0441
430:11:10朝倉 麗人(2)市原市立辰巳台中1:00:2051
440:11:11正木 涼(2)南房総市立嶺南中0:56:5740
450:11:22北嶋 陸斗(2)八千代市立市大和田中0:57:3544
460:11:25髙梨 剛生(2)習志野市立第五中0:57:4245
470:11:34千葉 光貴(1)市原市立ちはら台南中1:01:2952
480:11:35小田 岳彦(2)千葉市立泉谷中0:59:4350
490:11:39唐鎌 雄貴(1)東邦大学付属東邦中0:58:2946
500:11:42河村 伶音(2)市川市立妙典中0:56:3638
510:11:49横瀬 隼斗(1)茂原市立南中1:01:4454
520:12:08吉澤 然人(2)神崎町立神崎中0:58:3547
530:12:23津野 太(2)千葉市立大椎中0:59:1749
540:12:58唐津 祐翔(2)市原市立五井中1:01:4153

 

タイトルとURLをコピーしました