徳島県中学校新人駅伝 2021【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

男子50回・女子28回
徳島県中学校新人駅伝

(2021年2月11日)

画像

男子50回・女子28回 徳島県中学校新人駅伝が2021年2月11日 (木)、鳴門大塚スポーツパーク周回コースで開催されます。ここでは、徳島県中学校新人駅伝 2020 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 徳島中学新人駅伝【男子】

別の記事へリンク 

2021: 男子  女子
2020: 男子  女子
2019: 男子  女子
2018: 男子  女子
2017: 男子  女子
スポンサーリンク

2021 徳島県中学校新人駅伝

2021 チーム結果

徳島県中学校新人駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。男子の部は、池田が0:56:22で制しました。

【チーム結果】

  1. 0:56:22  池田
  2. 0:58:03  羽ノ浦
  3. 0:58:11  小松島
  4. 0:58:28  松茂
  5. 0:58:31  阿波
  6. 0:58:38  北島
  7. 0:58:58  鴨島第一
  8. 0:59:19  小松島南
  9. 0:59:25  石井
  10. 0:59:26  土成
  11. 0:59:26  海陽
  12. 0:59:33  阿南第二
  13. 0:59:46  市場
  14. 0:59:49  阿南
  15. 1:00:20  鷲敷
  16. 1:00:26  三好
  17. 1:00:34  国府
  18. 1:00:45  美馬
  19. 1:00:54  勝浦
  20. 1:00:55  板野
  21. 1:01:06  阿南第一
  22. 1:01:12  半田
  23. 1:01:18  江原
  24. 1:01:42  徳島
  25. 1:01:43  那賀川
  26. 1:02:03  南部
  27. 1:02:05  穴吹
  28. 1:02:14  藍住
  29. 1:02:21  福井
  30. 1:02:29  三加茂
  31. 1:02:36  日和佐
  32. 1:02:36  高浦
  33. 1:02:46  城東
  34. 1:03:05  市立川島
  35. 1:03:15  山川
  36. 1:03:16  城ノ内
  37. 1:03:30  牟岐
  38. 1:03:37  城西
  39. 1:03:46  貞光
  40. 1:04:14  宍喰
  41. 1:04:32  脇町
  42. 1:05:06  鳴門
  43. 1:05:39  富岡東
  44. 1:05:48  大麻
  45. 1:06:03  八万
  46. 1:06:26  相生
  47. 1:07:01  神山
  48. 1:08:08  加茂名
  49. 1:08:12  上勝
  50. 1:08:34  佐那河内
  • –  鴨島東 [OP]

2021 1区(2.8km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:34 濵口 大和(2) 羽ノ浦 0:08:34 1
2 0:08:40 八木澤 來太(2) 池田 0:08:40 2
3 0:08:55 川原 悠暉(2) 半田 0:08:55 3
4 0:09:08 藤川 琉偉(2) 阿波 0:09:08 4
5 0:09:09 川田 愛翔(1) 那賀川 0:09:09 5
6 0:09:13 吉本 聖志(2) 城⻄ 0:09:13 6
7 0:09:14 古川 歩武(2) 海陽 0:09:14 7
8 0:09:16 日下 獅子(2) 北島 0:09:16 8
9 0:09:16 富林 填季(2) 小松島 0:09:16 9
10 0:09:18 桑野 隼人(2) 阿南 0:09:18 10
11 0:09:18 鴻野 壮志(2) 国府 0:09:18 11
12 0:09:19 折上 悠斗(2) 小松島南 0:09:19 12
13 0:09:19 谷口 瑛己(2) 石井 0:09:19 13
14 0:09:21 一上 稜真(1) 富岡東 0:09:21 14
15 0:09:22 原田 謙臣(2) 松茂 0:09:22 15
16 0:09:23 武田 祥英(2) 阿南第二 0:09:23 16
17 0:09:25 芝田 健人(2) 宍喰 0:09:25 17
18 0:09:26 矢藤 吏矩(2) 市⽴川島 0:09:26 18
19 0:09:27 篠原 誠皓(2) 江原 0:09:27 19
20 0:09:33 相原 成稀(2) ⾼浦 0:09:33 20
21 0:09:33 中島 克輝(2) 阿南第⼀ 0:09:33 21
22 0:09:34 髙田 匠輔(2) 市場 0:09:34 22
23 0:09:36 渡邉 梅次(2) 城東 0:09:36 23
24 0:09:36 岩城 怜来(2) 土成 0:09:36 24
25 0:09:37 柏木 海晴(2) 鷲敷 0:09:37 25
26 0:09:40 吉澤 蓮(2) 鴨島第⼀ 0:09:40 26
27 0:09:41 黒川 和真(2) 福井 0:09:41 27
28 0:09:42 倉橋 唯斗(2) 勝浦 0:09:42 28
29 0:09:42 井上 悠聖(2) 鴨島東 [OP] 0:09:42 29
30 0:09:43 大久保 巧武(1) 三好 0:09:43 30
31 0:09:45 枡井 奨茉(2) 日和佐 0:09:45 31
32 0:09:45 大谷 瑠尉(2) 穴吹 0:09:45 32
33 0:09:48 喜田 光(1) 牟岐 0:09:48 33
34 0:09:50 益田 陸寿(2) 山川 0:09:50 34
35 0:09:51 山本 大智(1) 鳴門 0:09:51 35
36 0:09:54 下川 羽久(2) 三加茂 0:09:54 36
37 0:09:56 藤尾 翔聖(2) 脇町 0:09:56 37
38 0:09:57 山田 魁人(2) 藍住 0:09:57 38
39 0:09:58 藤居 学(1) 南部 0:09:58 39
40 0:10:02 日比生 壮太(2) ⼤麻 0:10:02 40
41 0:10:06 石田 葉弥(1) 徳島 0:10:06 41
42 0:10:08 齋藤 優介(1) 板野 0:10:08 42
43 0:10:11 丸山 璃空(2) 城ノ内 0:10:11 43
44 0:10:16 杉山 賢杜(2) 美馬 0:10:16 44
45 0:10:20 平瀬 晃(1) 相生 0:10:20 45
46 0:10:24 安井 陽冬(2) 上勝 0:10:24 46
47 0:10:32 佐河 龍斗(2) 佐那河内 0:10:32 47
48 0:10:37 岡崎 丈(1) 貞光 0:10:37 48
49 0:10:40 丸山 連(2) ⼋万 0:10:40 49
50 0:10:41 井藤 洸遥(2) 加茂名 0:10:41 50
51 0:10:41 瀧上 春斗(1) 神山 0:10:41 51

2021 2区(2.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:01 安達 英司(2) 半田 0:17:56 2
2 0:09:02 林 和輝(1) 小松島 0:18:18 3
3 0:09:10 北村 海智(1) 池田 0:17:50 1
4 0:09:15 鈴江 恕人(1) 松茂 0:18:37 6
5 0:09:20 吉良 壮太郎(1) 北島 0:18:36 5
6 0:09:27 川原 紺(2) 鴨島第⼀ 0:19:07 10
7 0:09:31 野口 凌(2) 南部 0:19:29 20
8 0:09:32 佐伯 悠(1) 阿波 0:18:40 7
9 0:09:35 前坂 啓翔(1) 土成 0:19:11 13
9 0:09:35 中 太馳(2) 美馬 0:19:51 34
11 0:09:38 松本 優大(2) 海陽 0:18:52 8
12 0:09:42 川人 大輝(2) 市場 0:19:16 17
13 0:09:46 深井 歩夢(1) 羽ノ浦 0:18:20 4
14 0:09:47 大谷 隆太朗(1) 三好 0:19:30 22
15 0:09:48 中川 佳祐(2) 国府 0:19:06 9
16 0:09:50 橋本 翔太(1) 阿南 0:19:08 11
16 0:09:50 久米 満喜(1) 阿南第二 0:19:13 15
18 0:09:51 大城 礼(1) 日和佐 0:19:36 25
19 0:09:52 浜岡 廉(2) 石井 0:19:11 12
20 0:09:53 遠藤 稜也(2) 江原 0:19:20 18
21 0:09:54 横瀬 元太(2) 山川 0:19:44 29
22 0:09:55 松田 有真(2) 小松島南 0:19:14 16
23 0:09:56 澤田 空(2) 鷲敷 0:19:33 23
24 0:09:58 栗林 光希(2) 牟岐 0:19:46 30
25 0:09:59 黒上 順乃介(1) 藍住 0:19:56 35
25 0:09:59 上田 直弥(2) 鴨島東 [OP] 0:19:41 28
27 0:10:01 由井 蓮(1) 脇町 0:19:57 36
28 0:10:03 平松 政樹(1) 那賀川 0:19:12 14
29 0:10:04 小山 陽央(2) 宍喰 0:19:29 21
29 0:10:04 岸本 愛翔(2) 阿南第⼀ 0:19:37 26
29 0:10:04 知野 稜平(2) 穴吹 0:19:49 31
29 0:10:04 中崎 颯太(2) 板野 0:20:12 39
33 0:10:07 麻野 稜悟(1) 市⽴川島 0:19:33 24
33 0:10:07 倉橋 徠斗(1) 勝浦 0:19:49 32
35 0:10:09 飯山 健太郎(2) 城ノ内 0:20:20 40
36 0:10:12 高橋 賢伍(2) 城⻄ 0:19:25 19
37 0:10:15 藤川 暖史(2) 城東 0:19:51 33
38 0:10:16 谷澤 駿太(2) 富岡東 0:19:37 27
39 0:10:18 井利 祐斗(1) 徳島 0:20:24 41
40 0:10:25 前山 桔平(1) ⼤麻 0:20:27 42
41 0:10:29 栗本 一希(1) 相生 0:20:49 45
41 0:10:29 甘利 優貴(1) ⼋万 0:21:09 46
43 0:10:30 嶋尾 駿吾(2) 福井 0:20:11 37
44 0:10:37 吉成 智隼(2) 鳴門 0:20:28 43
45 0:10:38 西條 一慶(2) ⾼浦 0:20:11 38
46 0:10:45 西村 暁月(2) 三加茂 0:20:39 44
46 0:10:45 田村 祐一(1) 上勝 0:21:09 47
48 0:10:47 上出 啓心(1) 貞光 0:21:24 48
49 0:10:54 白井 颯汰(2) 加茂名 0:21:35 49
50 0:11:05 大元 輝星(1) 神山 0:21:46 50
51 0:11:24 大野 維楓(2) 佐那河内 0:21:56 51

2021 3区(2.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:05 岡 快吏(2) 貞光 0:30:29 35
2 0:09:18 元木 大棋(2) 池田 0:27:08 1
3 0:09:37 櫻田 智也(2) 羽ノ浦 0:27:57 2
3 0:09:37 岡田 大地(2) 美馬 0:29:28 17
5 0:09:39 清水 隆摩(1) 国府 0:28:45 8
6 0:09:40 矢部 亮成(2) 市場 0:28:56 11
7 0:09:43 大石 宗一郎(2) 海陽 0:28:35 7
8 0:09:46 馬場 碧生(2) 小松島 0:28:04 3
8 0:09:46 中島 煌蓮(2) 阿南 0:28:54 10
10 0:09:48 佐藤 瑞希(2) 阿波 0:28:28 5
11 0:09:50 小泉 琉宇(2) 鴨島第⼀ 0:28:57 12
12 0:09:52 坂井 優仁(1) 板野 0:30:04 25
13 0:09:53 齋藤 幸聖(1) 北島 0:28:29 6
14 0:09:56 近藤 将吾(2) 阿南第二 0:29:09 13
15 0:10:01 濱口 碧陽(1) 小松島南 0:29:15 14
16 0:10:05 水口 悠羽(2) 鷲敷 0:29:38 20
17 0:10:06 大山 剛生(2) 阿南第⼀ 0:29:43 21
18 0:10:07 塩田 龍成(2) 石井 0:29:18 15
18 0:10:07 岡田 将宏(2) 三好 0:29:37 19
20 0:10:08 元木 大地(1) 三加茂 0:30:47 42
21 0:10:09 伊藤 壮規(2) 松茂 0:28:46 9
22 0:10:13 前田 優真(2) 土成 0:29:24 16
22 0:10:13 土田 悠斗(2) 徳島 0:30:37 39
24 0:10:16 秋山 来雅(2) 江原 0:29:36 18
25 0:10:17 澤内 珠樹哉(2) 城東 0:30:08 26
25 0:10:17 犬伏 輝(1) ⾼浦 0:30:28 33
27 0:10:19 髙橋 健吾(1) 南部 0:29:48 22
28 0:10:20 金城 魁(1) 藍住 0:30:16 29
29 0:10:21 久米 大和(2) 勝浦 0:30:10 27
30 0:10:23 藤原 健太(1) 半田 0:28:19 4
31 0:10:24 田部 優月(2) 福井 0:30:35 36
32 0:10:27 西口 翔太(2) 日和佐 0:30:03 24
33 0:10:31 前田 理貴(1) 穴吹 0:30:20 31
33 0:10:31 細井 大志(1) 鴨島東 [OP] 0:30:12 28
35 0:10:38 井原 慶太(1) ⼤麻 0:31:05 43
36 0:10:40 金垣 雄大(1) 脇町 0:30:37 38
37 0:10:49 岩本 響輝(1) 那賀川 0:30:01 23
37 0:10:49 田中 利宗(1) 宍喰 0:30:18 30
39 0:10:50 久米 楽人(1) 牟岐 0:30:36 37
40 0:10:53 山本 脩翔(2) 城ノ内 0:31:13 44
41 0:10:54 山根 羽多(2) 鳴門 0:31:22 45
42 0:10:55 富本 寛人(2) 市⽴川島 0:30:28 32
43 0:11:01 渡辺 日日期(1) 富岡東 0:30:38 40
43 0:11:01 曽我部 遥斗(2) 山川 0:30:45 41
45 0:11:04 棚次 冬悟(1) 城⻄ 0:30:29 34
46 0:11:06 柿田 尚平(2) 上勝 0:32:15 47
47 0:11:08 加藤 秀顕(2) 佐那河内 0:33:04 51
48 0:11:10 影 絋成(2) 神山 0:32:56 50
49 0:11:12 藤川 瑛太(2) 加茂名 0:32:47 49
50 0:11:13 末﨑 旭(2) 相生 0:32:02 46
51 0:11:21 原田 髪(1) ⼋万 0:32:30 48

2021 4区(2.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:27 鈴木 岳斗(2) 松茂 0:38:13 4
2 0:09:30 中川 翔琉(2) 池田 0:36:38 1
3 0:09:38 酒井 時羽(2) 土成 0:39:02 11
4 0:09:45 岡本 空大(2) 小松島 0:37:49 2
5 0:09:46 高橋 龍生(1) 鴨島第⼀ 0:38:43 7
6 0:09:52 岸 煌星(2) 阿南 0:38:46 9
7 0:09:55 天羽 聖(2) 小松島南 0:39:10 12
8 0:10:00 中野 璃玖(2) 鷲敷 0:39:38 17
9 0:10:02 青木 准平(2) 海陽 0:38:37 6
9 0:10:02 戸田 大貴(1) 阿南第二 0:39:11 13
11 0:10:03 原田 瞬星(2) 阿波 0:38:31 5
12 0:10:05 冨増 奎佑(1) 徳島 0:40:42 26
13 0:10:09 亀島 充起(1) 羽ノ浦 0:38:06 3
14 0:10:10 金山 春翔(2) 石井 0:39:28 15
15 0:10:13 鈴木 陽太(2) 美馬 0:39:41 18
16 0:10:14 原田 昊輝(1) 北島 0:38:43 8
16 0:10:14 坂 龍二(2) 板野 0:40:18 21
18 0:10:22 緒方 雄大(1) 穴吹 0:40:42 28
19 0:10:24 寒山 航(2) 勝浦 0:40:34 25
20 0:10:26 新宅 恭平(2) 藍住 0:40:42 27
20 0:10:26 坂東 慧斗(2) 山川 0:41:11 32
22 0:10:28 笠井 悠斗(2) 市場 0:39:24 14
22 0:10:28 島本 翔(1) 三好 0:40:05 19
24 0:10:29 湯浅 快斗(2) 阿南第⼀ 0:40:12 20
25 0:10:31 笠江 駿(1) 那賀川 0:40:32 24
26 0:10:37 宮本 瞬(2) ⾼浦 0:41:05 30
27 0:10:38 髙鶴 周(1) 福井 0:41:13 33
28 0:10:39 坂本 悠斗(2) 南部 0:40:27 23
29 0:10:40 髙原 颯真(1) 日和佐 0:40:43 29
30 0:10:41 坂本 怜大(1) 半田 0:39:00 10
31 0:10:44 岩久保 徳也(1) 鳴門 0:42:06 43
32 0:10:45 藤坂 亮汰(2) 三加茂 0:41:32 38
33 0:10:50 滝本 暖(2) 江原 0:40:26 22
34 0:10:51 美馬 遥斗(1) 国府 0:39:36 16
35 0:10:55 和田 翔斗(2) 牟岐 0:41:31 37
36 0:10:56 川原 歩(1) ⼤麻 0:42:01 42
37 0:10:57 堀川 拓夢(2) 城ノ内 0:42:10 44
38 0:10:58 渡部 璃希(1) 鴨島東 [OP] 0:41:10 31
39 0:10:59 那須 敢太(2) 市⽴川島 0:41:27 35
40 0:11:05 宮本 明資隆(1) 城東 0:41:13 34
41 0:11:06 岡﨑 俊樹(2) 相生 0:43:08 46
42 0:11:11 河内 大悟(2) 宍喰 0:41:29 36
42 0:11:11 久保田 昇輔(2) 貞光 0:41:40 39
42 0:11:11 藤川 煌(1) 脇町 0:41:48 40
42 0:11:11 奈木 研(2) 佐那河内 0:44:15 50
46 0:11:17 吉野 雄大(2) 加茂名 0:44:04 48
47 0:11:29 宮崎 真(1) ⼋万 0:43:59 47
47 0:11:29 粟飯原 慎(2) 神山 0:44:25 51
49 0:11:30 槙野 冬真(2) 城⻄ 0:41:59 41
50 0:11:44 山田 祐大(1) 富岡東 0:42:22 45
51 0:11:50 新開 一樹(1) 上勝 0:44:05 49

2021 5区(2.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:47 片山 直哉(2) 池田 0:46:25 1
2 0:09:49 竹中 和(2) 鴨島第⼀ 0:48:32 5
3 0:10:03 近名 悠真(1) 阿波 0:48:34 6
3 0:10:03 武田 悠佑(1) 阿南第二 0:49:14 11
3 0:10:03 川口 宙篤(1) 市場 0:49:27 13
6 0:10:05 澁谷 太逸(2) 土成 0:49:07 9
7 0:10:06 茅原 遙飛(2) 松茂 0:48:19 3
7 0:10:06 加藤 知暉(2) 小松島南 0:49:16 12
9 0:10:09 三吉 遥斗(2) 三好 0:50:14 18
10 0:10:11 高田 海秋(2) 勝浦 0:50:45 21
11 0:10:15 滝本 輝(1) 江原 0:50:41 20
12 0:10:17 露口 智理(2) 富岡東 0:52:39 37
13 0:10:19 正木 泰良(2) 羽ノ浦 0:48:25 4
14 0:10:20 大西 悠道(2) 阿南 0:49:06 8
15 0:10:21 川人 力(2) 小松島 0:48:10 2
15 0:10:21 近藤 聡(2) 石井 0:49:49 14
17 0:10:22 嵯峨 康斗(2) 三加茂 0:51:54 31
18 0:10:23 野根 歩太(2) 海陽 0:49:00 7
19 0:10:24 伊藤 聖也(2) 美馬 0:50:05 15
20 0:10:25 山田 凌央(2) 北島 0:49:08 10
21 0:10:26 荒川 大道(2) 阿南第⼀ 0:50:38 19
22 0:10:31 石井 要(1) 城東 0:51:44 29
23 0:10:35 玉垣 一樹(2) 鷲敷 0:50:13 17
24 0:10:39 津田 和樹(1) 徳島 0:51:21 25
24 0:10:39 竹岡 佑真(2) 穴吹 0:51:21 26
26 0:10:40 丸西 優斗(1) 日和佐 0:51:23 27
27 0:10:41 大和 優星(1) 那賀川 0:51:13 23
27 0:10:41 西村 拓海(1) 市⽴川島 0:52:08 34
29 0:10:42 山田 翔斗(1) 藍住 0:51:24 28
30 0:10:51 福谷 晟也(2) 福井 0:52:04 33
31 0:10:53 外山 大貴(2) ⾼浦 0:51:58 32
32 0:10:56 西澤 翔斗(1) 牟岐 0:52:27 36
32 0:10:56 黒田 直也(2) 城ノ内 0:53:06 41
34 0:10:58 小川 祥太郎(1) 板野 0:51:16 24
35 0:11:04 古瀬 瑛大(1) 鳴門 0:53:10 43
36 0:11:07 大家 巧誠(1) 神山 0:55:32 46
37 0:11:08 篠原 優芽(2) 脇町 0:52:56 39
38 0:11:09 松田 暁親(1) 城⻄ 0:53:08 42
39 0:11:12 小野 大地(2) 半田 0:50:12 16
40 0:11:13 佐野 楓真(2) 国府 0:50:49 22
41 0:11:15 藏本 慈恩(1) 山川 0:52:26 35
41 0:11:15 竹原 幸壱(2) 貞光 0:52:55 38
43 0:11:23 西 楓翔(2) 南部 0:51:50 30
44 0:11:28 中田 夏月(2) 宍喰 0:52:57 40
45 0:11:47 中元 瑛翔(1) 相生 0:54:55 45
46 0:11:48 井内 優都(1) 加茂名 0:55:52 47
47 0:11:50 山田 清翔(1) 佐那河内 0:56:05 50
48 0:11:55 横田 勇心(2) ⼋万 0:55:54 48
49 0:11:56 福本 真吾(2) 上勝 0:56:01 49
50 0:12:06 塚 颯志郎(1) ⼤麻 0:54:07 44
鴨島東 [OP]

2021 6区(2.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:30 大黒 幸優(2) 北島 0:58:38 6
2 0:09:36 武知 佑磨(2) 石井 0:59:25 9
3 0:09:38 友成 勇翔(2) 羽ノ浦 0:58:03 2
4 0:09:39 板東 煌真(2) 板野 1:00:55 20
5 0:09:45 西森 諒(2) 国府 1:00:34 17
6 0:09:57 川端 烈⽕(1) 池田 0:56:22 1
6 0:09:57 稲井 綾仁(1) 阿波 0:58:31 5
8 0:10:01 澤内 優明(2) 小松島 0:58:11 3
9 0:10:03 長尾 脩生(2) 小松島南 0:59:19 8
10 0:10:07 岩佐 俐希(2) 鷲敷 1:00:20 15
11 0:10:09 多富 柊凪(1) 松茂 0:58:28 4
11 0:10:09 月岡 哩徠(2) 勝浦 1:00:54 19
11 0:10:09 西浦 水城(1) ⼋万 1:06:03 45
14 0:10:10 横畑 潤也(1) 城ノ内 1:03:16 36
15 0:10:12 三好 叶人(2) 三好 1:00:26 16
16 0:10:13 澤口 仁(1) 南部 1:02:03 26
17 0:10:17 小西 陸斗(2) 福井 1:02:21 29
18 0:10:19 友成 翔太(1) 土成 0:59:26 10
18 0:10:19 石橋 悠(1) 阿南第二 0:59:33 12
18 0:10:19 三木 悠暉(2) 市場 0:59:46 13
21 0:10:21 リスカ 春樹(2) 徳島 1:01:42 24
22 0:10:26 桒原 伊吹(1) 鴨島第⼀ 0:58:58 7
22 0:10:26 野根 栞太(1) 海陽 0:59:26 11
24 0:10:28 中田 昇遥(2) 阿南第⼀ 1:01:06 21
25 0:10:29 橘 拓空(2) 城⻄ 1:03:37 38
26 0:10:30 佐野 颯真(2) 那賀川 1:01:43 25
27 0:10:35 近藤 楓真(2) 三加茂 1:02:29 30
28 0:10:37 大上 瑚太郎(2) 江原 1:01:18 23
29 0:10:38 橋本 凌(2) ⾼浦 1:02:36 32
30 0:10:40 中川 聖也(2) 美馬 1:00:45 18
31 0:10:43 三木 創太(1) 阿南 0:59:49 14
32 0:10:44 篠原 誠志郎(2) 穴吹 1:02:05 27
33 0:10:49 横田 裕紀(1) 山川 1:03:15 35
34 0:10:50 粟田 空琉(1) 藍住 1:02:14 28
35 0:10:51 藤原 陸(1) 貞光 1:03:46 39
36 0:10:57 堀口 琢磨(1) 市⽴川島 1:03:05 34
37 0:11:00 三木 晃(2) 半田 1:01:12 22
38 0:11:02 原 海凪(2) 城東 1:02:46 33
39 0:11:03 小倉 悠伸(1) 牟岐 1:03:30 37
40 0:11:13 菖蒲 日希(1) 日和佐 1:02:36 31
41 0:11:17 坂東 凌太郎(2) 宍喰 1:04:14 40
42 0:11:29 大林 元気(1) 神山 1:07:01 47
43 0:11:31 山内 琥珀(1) 相生 1:06:26 46
44 0:11:36 武田 幸太(1) 脇町 1:04:32 41
45 0:11:41 藤井 秀豪(1) ⼤麻 1:05:48 44
46 0:11:56 杉村 政彦(2) 鳴門 1:05:06 42
47 0:12:11 長木 悠真(2) 上勝 1:08:12 49
48 0:12:16 出口 莉久(1) 加茂名 1:08:08 48
49 0:12:29 山本 元輝(1) 佐那河内 1:08:34 50
50 0:13:00 浜田 悠叶(1) 富岡東 1:05:39 43
鴨島東 [OP]