徳島県中学校新人駅伝 2020【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

男子49回・女子27回
徳島県中学校新人駅伝

(2020年2月11日)

画像

男子49回・女子27回 徳島県中学校新人駅伝が2020年2月11日 (火)、鳴門大塚スポーツパーク周回コース (男子 6区18km・女子 5区12km) で開催されます。ここでは、徳島県中学校新人駅伝 2020 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 徳島中学新人【男子】

別の記事へリンク 

2021: 男子  女子
2020: 男子  女子
2019: 男子  女子
2018: 男子  女子
2017: 男子  女子
スポンサーリンク

2020 徳島県中学校新人駅伝

2020 チーム結果

徳島県中学校新人駅伝 2020 男子の結果は以下の通りです。男子の部は、羽ノ浦が0:58:54で制しました。

【チーム結果】

  1. 0:58:54  羽ノ浦
  2. 1:00:16  池田
  3. 1:00:55  美馬
  4. 1:00:58  阿波
  5. 1:01:00  徳島
  6. 1:01:03  土成
  7. 1:01:11  三野
  8. 1:01:14  海陽
  9. 1:01:18  鴨島第一
  10. 1:01:34  小松島
  11. 1:01:36  石井
  12. 1:01:48  阿南第一
  13. 1:01:48  板野
  14. 1:02:15  松茂
  15. 1:02:23  三加茂
  16. 1:02:26  貞光
  17. 1:02:33  鳴門市第一
  18. 1:02:40  市場
  19. 1:02:43  南部
  20. 1:02:48  北島
  21. 1:02:49  鳴門市第二
  22. 1:03:05  穴吹
  23. 1:03:18  城東
  24. 1:03:19  勝浦
  25. 1:03:34  藍住
  26. 1:03:41  阿南第二
  27. 1:03:53  阿南
  28. 1:04:02  高浦
  29. 1:04:11  半田
  30. 1:04:23  国府
  31. 1:04:39  小松島南
  32. 1:04:40  上板
  33. 1:04:43  宍喰
  34. 1:05:10  鳴門
  35. 1:05:16  福井
  36. 1:05:19  日和佐
  37. 1:05:24  江原
  38. 1:05:38  吉野
  39. 1:05:44  鷲敷
  40. 1:06:02  鴨島東
  41. 1:06:16  三好
  42. 1:06:23  城ノ内
  43. 1:06:38  城西
  44. 1:06:42  藍住東
  45. 1:06:56  脇町
  46. 1:07:35  加茂名
  47. 1:08:09  市立川島
  48. 1:08:36  加茂谷
  49. 1:09:47  神山
  50. 1:09:48  佐那河内
  51. 1:10:05  相生
  52. 1:10:24  牟岐
  53. 1:12:06  新野
  • –  那賀川 [OP]
  • –  上勝 [OP]

2020 1区(3.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:56 小松 駿介(2) 三野 0:08:56 1
2 0:09:07 濵口 大和(1) 羽ノ浦 0:09:07 2
3 0:09:20 八木澤 來太(1) 池田 0:09:20 3
4 0:09:28 上藤 蓮斗(2) 北島 0:09:28 4
5 0:09:30 岩澤 平吾(2) 日和佐 0:09:30 5
6 0:09:30 赤澤 治弥(2) 徳島 0:09:30 6
7 0:09:35 藤川 琉偉(1) 阿波 0:09:35 7
8 0:09:35 岡本 空大(1) 小松島 0:09:35 8
9 0:09:37 西田 龍希亜(2) 鴨島東 0:09:37 9
10 0:09:39 芝田 健人(1) 宍喰 0:09:39 10
11 0:09:39 都築 春翔(1) 美馬 0:09:39 11
12 0:09:40 鴻野 壮志(1) 国府 0:09:40 12
13 0:09:40 古川 歩武(1) 海陽 0:09:40 13
14 0:09:41 田岡 暁(2) 半田 0:09:41 14
15 0:09:42 犬伏 快(2) 高浦 0:09:42 15
16 0:09:42 福島 翼(2) 石井 0:09:42 16
17 0:09:44 深見 哉仁(2) 土成 0:09:44 17
18 0:09:44 東明 佑樹(2) 阿南第二 0:09:44 18
19 0:09:44 野口 凌(1) 南部 0:09:44 19
20 0:09:45 後藤 壮(2) 松茂 0:09:45 20
21 0:09:50 中山 陸斗(2) 鳴門市第一 0:09:50 21
22 0:09:51 杉田 大翔(2) 藍住 0:09:51 22
23 0:09:52 五味 瑞貴(2) 鴨島第一 0:09:52 23
24 0:09:54 渡辺 翔太(2) 鳴門 0:09:54 24
25 0:09:55 廣瀬 眞映(2) 神山 0:09:55 25
26 0:09:56 高木 瑛冬(2) 三加茂 0:09:56 26
27 0:09:56 紀伊 梗吾(2) 貞光 0:09:56 27
28 0:09:59 藤澤遼太郎(1) 吉野 0:09:59 28
29 0:09:59 中崎 颯太(1) 板野 0:09:59 29
30 0:09:59 宮本 貴寛(2) 鳴門市第二 0:09:59 30
31 0:10:02 倉橋 唯斗(1) 勝浦 0:10:02 31
32 0:10:05 山﨑 敢且(2) 相生 0:10:05 32
33 0:10:07 髙田 匠輔(1) 市場 0:10:07 33
34 0:10:10 吉本 聖志(1) 城西 0:10:10 34
35 0:10:10 阿竹 萠兎(2) 阿南第一 0:10:10 35
36 0:10:15 中島 煌蓮(1) 阿南 0:10:15 36
37 0:10:16 矢藤 吏矩(1) 市立川島 0:10:16 37
38 0:10:17 木川 旭(2) 上勝 [OP] 0:10:17 38
39 0:10:18 三吉 遥斗(1) 三好 0:10:18 39
40 0:10:18 立川 健太郎(2) 城東 0:10:18 40
41 0:10:22 藤木 颯斗(2) 福井 0:10:22 41
42 0:10:23 井上 謙成(2) 上板 0:10:23 42
43 0:10:25 柏木 海晴(1) 鷲敷 0:10:25 43
44 0:10:26 松田 有真(1) 小松島南 0:10:26 44
45 0:10:28 前川 元祁(2) 江原 0:10:28 45
46 0:10:30 山口 春平(2) 藍住東 0:10:30 46
47 0:10:32 石山 航多(2) 那賀川 [OP] 0:10:32 47
48 0:10:33 永井 心(2) 城ノ内 0:10:33 48
49 0:10:37 飛弾 郁哉(2) 穴吹 0:10:37 49
50 0:10:41 川邊 煌大(2) 牟岐 0:10:41 50
51 0:10:43 藤川 慧(2) 脇町 0:10:43 51
52 0:10:50 湯浅 渉大(2) 加茂谷 0:10:50 52
53 0:10:58 山田 葵羽(2) 加茂名 0:10:58 53
54 0:10:59 佐河 龍斗(1) 佐那河内 0:10:59 54
55 0:11:21 生田 柊斗(1) 新野 0:11:21 55

2020 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:29 松本 葵(2) 穴吹 0:20:06 20
2 0:09:50 岡田 大地(1) 美馬 0:19:29 3
3 0:09:55 安達 英司(1) 半田 0:19:36 7
4 0:09:57 稲井 隆仁(2) 阿波 0:19:32 4
4 0:09:57 富林 填季(1) 小松島 0:19:32 5
6 0:09:58 家形虎太郎(2) 羽ノ浦 0:19:05 2
6 0:09:58 勝浦 暖真(2) 板野 0:19:57 14
8 0:09:59 山岡 啓汰(2) 南部 0:19:43 10
9 0:10:00 圓藤 璃久也(2) 鳴門市第二 0:19:59 15
10 0:10:03 佐賀 樹(2) 三野 0:18:59 1
10 0:10:03 三木 優人(2) 土成 0:19:47 11
12 0:10:08 日下 獅子(1) 北島 0:19:36 8
13 0:10:10 阿部 永実(2) 徳島 0:19:40 9
13 0:10:10 岡川 拳大(2) 海陽 0:19:50 13
15 0:10:12 寺崎 才賀(2) 阿南第一 0:20:22 28
16 0:10:13 花井 悠真(2) 鴨島東 0:19:50 12
16 0:10:13 和泉 青那(2) 鴨島第一 0:20:05 19
16 0:10:13 貞野 和寿(2) 城東 0:20:31 33
19 0:10:14 正木 健太(2) 池田 0:19:34 6
19 0:10:14 南條 海青(2) 鳴門 0:20:08 21
21 0:10:17 平岡 元希(2) 松茂 0:20:02 17
22 0:10:18 峯本 駿之介(2) 三加茂 0:20:14 24
22 0:10:18 矢部 亮成(1) 市場 0:20:25 30
24 0:10:23 近藤 煌英(2) 石井 0:20:05 18
24 0:10:23 宇野 篤紀(2) 鳴門市第一 0:20:13 23
24 0:10:23 鹿耳 大空(2) 貞光 0:20:19 26
24 0:10:23 森内 迅(2) 勝浦 0:20:25 29
24 0:10:23 津村 季(2) 藍住東 0:20:53 36
29 0:10:26 山田 魁人(1) 藍住 0:20:17 25
30 0:10:30 下川 碧琉(2) 江原 0:20:58 39
31 0:10:31 枡井 奨茉(1) 日和佐 0:20:01 16
31 0:10:31 西内 晃翔(2) 宍喰 0:20:10 22
33 0:10:32 櫻川 紫琉(2) 阿南 0:20:47 35
34 0:10:33 佐野 快成(1) 上板 0:20:56 38
35 0:10:35 三好 叶人(1) 三好 0:20:53 37
36 0:10:37 黒川 和真(1) 福井 0:20:59 40
37 0:10:38 相原 成稀(1) 高浦 0:20:20 27
38 0:10:39 川田 大悟(2) 鷲敷 0:21:04 42
39 0:10:40 牛田 蒼大(2) 小松島南 0:21:06 43
40 0:10:42 公文 皓斗(2) 阿南第二 0:20:26 31
40 0:10:42 鐘﨑 建清(2) 吉野 0:20:41 34
42 0:10:45 大塚 吏琥(2) 脇町 0:21:28 46
42 0:10:45 須藤 綾太(2) 加茂谷 0:21:35 49
44 0:10:47 岡田 翔陽(2) 国府 0:20:27 32
45 0:10:49 稲崎 善(2) 城西 0:20:59 41
46 0:10:52 佐野 颯真(1) 那賀川 [OP] 0:21:24 45
47 0:10:54 木内 璃空(2) 加茂名 0:21:52 52
48 0:11:01 丸山 璃空(1) 城ノ内 0:21:34 48
49 0:11:02 樽本 洋輝(2) 牟岐 0:21:43 50
50 0:11:04 喜多 琉碧(1) 市立川島 0:21:20 44
51 0:11:08 市原 大聖(2) 佐那河内 0:22:07 54
52 0:11:26 米田 安里(2) 相生 0:21:31 47
53 0:11:38 安井 陽冬(1) 上勝 [OP] 0:21:55 53
54 0:11:55 粟飯原 慎(1) 神山 0:21:50 51
55 0:12:02 谷 到真(2) 新野 0:23:23 55

2020 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:24 川原 悠暉(1) 半田 0:29:00 2
2 0:09:44 福島 暖也(2) 羽ノ浦 0:28:49 1
3 0:09:48 横山 知生(2) 池田 0:29:22 3
4 0:09:49 熊澤 悠馬(2) 板野 0:29:46 7
4 0:09:49 岡 快吏(1) 貞光 0:30:08 12
6 0:09:53 中 太馳(1) 美馬 0:29:22 4
7 0:10:01 美馬 然(1) 阿波 0:29:33 5
8 0:10:02 藤澤 勇翔(2) 海陽 0:29:52 8
9 0:10:10 寺田 朔(2) 三加茂 0:30:24 14
10 0:10:11 尾山 凌斗(2) 鳴門市第一 0:30:24 15
11 0:10:14 橘 龍一郎(2) 土成 0:30:01 10
11 0:10:14 髙田 侑暉(2) 城東 0:30:45 24
13 0:10:16 河野 晃(2) 徳島 0:29:56 9
14 0:10:17 武田 祥英(1) 阿南第二 0:30:43 23
15 0:10:18 駒倉 和月(2) 松茂 0:30:20 13
16 0:10:19 中川 比呂(2) 鴨島第一 0:30:24 16
17 0:10:21 棚上 寿真(2) 市場 0:30:46 26
18 0:10:23 西森 諒(1) 国府 0:30:50 29
19 0:10:24 近藤 耀世(2) 石井 0:30:29 18
19 0:10:24 西條 禅人(2) 阿南第一 0:30:46 25
19 0:10:24 日下 侑哉(2) 勝浦 0:30:49 28
22 0:10:25 井手 健志郎(2) 穴吹 0:30:31 19
23 0:10:27 枡田 一海(2) 日和佐 0:30:28 17
24 0:10:29 篠原 誠皓(1) 江原 0:31:27 35
25 0:10:30 川人 力(1) 小松島 0:30:02 11
26 0:10:31 麻野 航平(2) 市立川島 0:31:51 40
27 0:10:34 水口 悠(2) 鳴門市第二 0:30:33 20
27 0:10:34 中東 保(2) 高浦 0:30:54 31
29 0:10:37 谷口 桂太(2) 宍喰 0:30:47 27
30 0:10:38 森 博柊(2) 三野 0:29:37 6
31 0:10:46 井上 悠聖(1) 鴨島東 0:30:36 21
31 0:10:46 熊野 創太(2) 藍住 0:31:03 33
31 0:10:46 森本 海斗(2) 吉野 0:31:27 34
31 0:10:46 瀧上 凌(2) 阿南 0:31:33 36
35 0:10:48 吉成 智隼(1) 鳴門 0:30:56 32
35 0:10:48 橘 拓空(1) 城西 0:31:47 38
37 0:10:49 住友 太郎(2) 那賀川 [OP] 0:32:13 44
38 0:10:52 岡田 将宏(1) 三好 0:31:45 37
39 0:10:55 佐藤 昂(2) 上板 0:31:51 39
40 0:11:03 岡田 陽仁(1) 北島 0:30:39 22
40 0:11:03 飯山 健太郎(1) 城ノ内 0:32:37 47
42 0:11:04 玉垣 一樹(1) 鷲敷 0:32:08 43
42 0:11:04 曽我井 陽大(2) 加茂谷 0:32:39 48
44 0:11:07 坂本 悠斗(1) 南部 0:30:50 30
44 0:11:07 五條 蓮(2) 藍住東 0:32:00 41
44 0:11:07 佐藤 来羽(2) 脇町 0:32:35 46
47 0:11:08 嶋尾 駿吾(1) 福井 0:32:07 42
48 0:11:12 赤澤 一輝(2) 小松島南 0:32:18 45
49 0:11:17 井藤 洸遥(1) 加茂名 0:33:09 49
50 0:11:39 中西 優太(2) 佐那河内 0:33:46 53
51 0:11:46 岡﨑 圭祐(2) 相生 0:33:17 50
52 0:11:51 布富 都羽(2) 牟岐 0:33:34 51
53 0:11:52 滝上 煌騎(2) 神山 0:33:42 52
54 0:12:16 重村 龍之介(1) 新野 0:35:39 55
55 0:12:28 柿田 尚平(1) 上勝 [OP] 0:34:23 54

2020 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:53 細川 賢真(2) 羽ノ浦 0:38:42 1
2 0:10:02 前田 優真(1) 土成 0:40:03 5
3 0:10:13 中山 陽天(2) 阿南第一 0:40:59 15
4 0:10:16 中川 聖也(1) 美馬 0:39:38 2
4 0:10:16 梅村 愛之介(2) 鴨島第一 0:40:40 12
6 0:10:20 元木 大棋(1) 池田 0:39:42 3
7 0:10:25 原田 瞬星(1) 阿波 0:39:58 4
8 0:10:27 遠藤 羽琉(2) 三野 0:40:04 6
9 0:10:29 谷本 翔馬(2) 海陽 0:40:21 8
9 0:10:29 馬場 碧生(1) 小松島 0:40:31 10
9 0:10:29 安部 航太郎(1) 貞光 0:40:37 11
12 0:10:31 横田 晴己(2) 鳴門市第二 0:41:04 18
12 0:10:31 岡田 一冴(2) 市場 0:41:17 19
14 0:10:32 白菊 力也(2) 石井 0:41:01 16
14 0:10:32 大村 彬人(2) 南部 0:41:22 21
16 0:10:33 好浦 一晟(2) 鳴門市第一 0:40:57 14
17 0:10:35 秋山 来雅(1) 江原 0:42:02 32
18 0:10:38 石川 雄也(2) 板野 0:40:24 9
18 0:10:38 松田 直樹(2) 藍住 0:41:41 26
20 0:10:42 田渕 煌大(2) 松茂 0:41:02 17
20 0:10:42 前田 真一郎(2) 城西 0:42:29 36
20 0:10:42 竹中 翔大(2) 小松島南 0:43:00 38
23 0:10:44 久米 大和(1) 勝浦 0:41:33 23
24 0:10:45 市原 太陽(2) 阿南 0:42:18 35
25 0:10:46 初崎 司馬(2) 徳島 0:40:42 13
26 0:10:48 伊庭 大祈(2) 穴吹 0:41:19 20
27 0:10:49 小山 陽央(1) 宍喰 0:41:36 25
28 0:10:50 真開 丞亮(2) 高浦 0:41:44 27
29 0:10:51 島田 健琉(2) 城東 0:41:36 24
30 0:10:54 片山 陸(2) 加茂谷 0:43:33 43
31 0:10:55 福井 雄也(2) 福井 0:43:02 41
32 0:11:05 西村 暁月(1) 三加茂 0:41:29 22
33 0:11:07 松本 侑士(1) 北島 0:41:46 29
33 0:11:07 水口 悠羽(1) 鷲敷 0:43:15 42
35 0:11:09 黒田 直也(1) 城ノ内 0:43:46 46
36 0:11:11 真鍋 至憧(2) 鴨島東 0:41:47 30
36 0:11:11 黒川 大樹(2) 上板 0:43:02 40
38 0:11:13 安達 琉真(2) 半田 0:40:13 7
38 0:11:13 佐野 楓真(1) 国府 0:42:03 33
40 0:11:14 山口 遼河(2) 阿南第二 0:41:57 31
41 0:11:17 原 凰介(2) 日和佐 0:41:45 28
41 0:11:17 寺野 光喜(1) 三好 0:43:02 39
43 0:11:19 野田 快(2) 脇町 0:43:54 47
44 0:11:20 田中 佑汰(2) 鳴門 0:42:16 34
45 0:11:22 高橋 春斗(1) 吉野 0:42:49 37
46 0:11:32 生原 昊輝(1) 那賀川 [OP] 0:43:45 45
47 0:11:37 和田 翔斗(1) 牟岐 0:45:11 50
48 0:11:39 吉岡 凌汰(1) 新野 0:47:18 54
49 0:11:40 香川 顕宏(2) 加茂名 0:44:49 49
50 0:11:41 古住 宗一郎(1) 藍住東 0:43:41 44
51 0:11:49 影 絋成(1) 神山 0:45:31 52
52 0:11:56 瀧 駿斗(1) 相生 0:45:13 51
53 0:12:21 井野 晏士(2) 市立川島 0:44:12 48
54 0:12:22 加藤 秀顕(1) 佐那河内 0:46:08 53
上勝 [OP]

2020 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:03 岸 蒼摩(2) 羽ノ浦 0:48:45 1
2 0:10:17 土井 斗湧(2) 土成 0:50:20 4
3 0:10:23 中川 翔琉(1) 池田 0:50:05 2
3 0:10:23 関戸 連(1) 鴨島第一 0:51:03 8
5 0:10:25 藤本 師龍(1) 阿波 0:50:23 5
5 0:10:25 中海 聡太(2) 石井 0:51:26 12
7 0:10:27 築地 航平(2) 海陽 0:50:48 7
8 0:10:28 山本 崇人(2) 北島 0:52:14 23
9 0:10:31 宮川 友希(2) 三加茂 0:52:00 19
10 0:10:32 玉谷 航大(2) 徳島 0:51:14 11
11 0:10:33 小林 奏大(2) 小松島 0:51:04 10
11 0:10:33 直江 優多(2) 阿南 0:52:51 28
13 0:10:35 福井 理貴(2) 阿南第一 0:51:34 13
14 0:10:36 大野 祐輔(1) 三野 0:50:40 6
14 0:10:36 麻植 太晴(2) 勝浦 0:52:09 20
16 0:10:39 西原 響海(2) 鳴門市第一 0:51:36 14
17 0:10:40 宮田 琉生(1) 美馬 0:50:18 3
17 0:10:40 中川 元暉(2) 板野 0:51:04 9
19 0:10:41 佐藤 璃玖(2) 市場 0:51:58 17
20 0:10:47 茅原 遙飛(1) 松茂 0:51:49 16
20 0:10:47 田村 将理(2) 阿南第二 0:52:44 27
22 0:10:49 坂野 有(2) 藍住 0:52:30 25
23 0:10:50 西本 昊(2) 小松島南 0:53:50 33
24 0:10:51 新居 優大(2) 南部 0:52:13 22
25 0:10:54 知野 稜平(1) 穴吹 0:52:13 21
26 0:10:55 吉本 大樹(2) 鳴門市第二 0:51:59 18
27 0:10:59 中野 璃玖(1) 鷲敷 0:54:14 40
28 0:11:01 舟本 陽(1) 城ノ内 0:54:47 43
29 0:11:03 吉田 光希(2) 城東 0:52:39 26
30 0:11:05 白井 颯汰(1) 加茂名 0:55:54 48
31 0:11:06 楠本 遥久(2) 貞光 0:51:43 15
32 0:11:09 前田 陽翔(1) 上板 0:54:11 39
33 0:11:13 田部 優月(1) 福井 0:54:15 41
34 0:11:18 岡 純平(2) 宍喰 0:52:54 29
34 0:11:18 瀬尾 駿介(2) 脇町 0:55:12 45
36 0:11:19 小林 勇登(1) 高浦 0:53:03 30
36 0:11:19 吉岡輝乃臣(1) 吉野 0:54:08 38
38 0:11:21 塚本 芽(2) 城西 0:53:50 34
39 0:11:29 前田 楓也(2) 藍住東 0:55:10 44
40 0:11:30 土居 勇翔(2) 那賀川 [OP] 0:55:15 46
41 0:11:34 豊島 圭吾(1) 江原 0:53:36 32
42 0:11:44 曽我部 友晴(2) 三好 0:54:46 42
43 0:11:48 西口 翔太(1) 日和佐 0:53:33 31
43 0:11:48 宮本 歩(2) 鳴門 0:54:04 36
45 0:11:59 上田 賢吾(1) 相生 0:57:12 50
46 0:12:01 三浦 睦人(1) 国府 0:54:04 37
46 0:12:01 新開 光将(1) 市立川島 0:56:13 49
48 0:12:04 若松 拓哉(1) 半田 0:52:17 24
49 0:12:07 阿竹 大輔(1) 加茂谷 0:55:40 47
50 0:12:09 近久 拓(2) 鴨島東 0:53:56 35
51 0:12:10 栗林 光希(1) 牟岐 0:57:21 51
52 0:12:11 藤川 晟気(2) 神山 0:57:42 52
53 0:12:20 山田 博翔(2) 佐那河内 0:58:28 53
54 0:12:30 大谷 亜蓮(1) 新野 0:59:48 54
上勝 [OP]

2020 6区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:46 志津 正剛(2) 徳島 1:01:00 5
2 0:10:09 奥村 流星(2) 羽ノ浦 0:58:54 1
3 0:10:10 堀井 恋(2) 石井 1:01:36 11
4 0:10:11 妹尾 陸(2) 池田 1:00:16 2
5 0:10:14 中島 克輝(1) 阿南第一 1:01:48 12
6 0:10:15 川原 紺(1) 鴨島第一 1:01:18 9
7 0:10:19 中川 佳祐(1) 国府 1:04:23 30
8 0:10:23 近藤 寬弥(2) 三加茂 1:02:23 15
9 0:10:26 松本 優大(1) 海陽 1:01:14 8
9 0:10:26 原田 謙臣(1) 松茂 1:02:15 14
11 0:10:29 豊崎 海智(1) 上板 1:04:40 32
12 0:10:30 仁木 一刀(2) 小松島 1:01:34 10
12 0:10:30 休場 玲央(2) 南部 1:02:43 19
14 0:10:31 片山 蒼(2) 三野 1:01:11 7
15 0:10:34 加藤 利弥(2) 北島 1:02:48 20
16 0:10:35 佐藤 瑞希(1) 阿波 1:00:58 4
17 0:10:37 杉山 賢杜(1) 美馬 1:00:55 3
18 0:10:39 多喜 大悟(2) 城東 1:03:18 23
19 0:10:42 三木 悠暉(1) 市場 1:02:40 18
20 0:10:43 安丸 羽音(2) 土成 1:01:03 6
20 0:10:43 城野 慈尚(2) 貞光 1:02:26 16
22 0:10:44 杉内 真斗(2) 板野 1:01:48 13
23 0:10:49 折上 悠斗(1) 小松島南 1:04:39 31
24 0:10:50 渡辺 頼羅(2) 鳴門市第二 1:02:49 21
25 0:10:52 大谷 瑠尉(1) 穴吹 1:03:05 22
26 0:10:57 中岸 祐人(2) 鳴門市第一 1:02:33 17
26 0:10:57 福田 修盛(1) 阿南第二 1:03:41 26
28 0:10:59 川島 琉斗(2) 高浦 1:04:02 28
29 0:11:01 小西 陸斗(1) 福井 1:05:16 35
30 0:11:02 大西 碧生(2) 阿南 1:03:53 27
31 0:11:04 髙野 陽介(2) 藍住 1:03:34 25
32 0:11:06 大川 健心(1) 鳴門 1:05:10 34
33 0:11:10 久米 顕凰(1) 勝浦 1:03:19 24
34 0:11:20 大野 維楓(1) 佐那河内 1:09:48 50
35 0:11:30 河井 大夢(2) 吉野 1:05:38 38
35 0:11:30 岩佐 俐希(1) 鷲敷 1:05:44 39
35 0:11:30 安富 一真(2) 三好 1:06:16 41
38 0:11:32 藤本 悠司(2) 藍住東 1:06:42 44
39 0:11:36 新居 空澄(2) 城ノ内 1:06:23 42
40 0:11:41 西川 友貴(2) 加茂名 1:07:35 46
41 0:11:44 入交 瑛太(2) 脇町 1:06:56 45
42 0:11:46 枡井 夢翔(2) 日和佐 1:05:19 36
43 0:11:48 西下 涼也(2) 江原 1:05:24 37
44 0:11:49 河内 大悟(1) 宍喰 1:04:43 33
45 0:11:54 小松 宙(2) 半田 1:04:11 29
46 0:11:56 富本 寛人(1) 市立川島 1:08:09 47
47 0:12:05 尾西 陸(1) 神山 1:09:47 49
48 0:12:06 福島 煌介(2) 鴨島東 1:06:02 40
49 0:12:18 高場 大晟(1) 新野 1:12:06 53
50 0:12:48 岡本 大弥(2) 城西 1:06:38 43
51 0:12:53 末﨑 旭(1) 相生 1:10:05 51
52 0:12:56 久保 丈琉(1) 加茂谷 1:08:36 48
53 0:13:03 江澤 良太(2) 牟岐 1:10:24 52
那賀川 [OP]
上勝 [OP]