徳島県中学校新人駅伝 2019【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

男子48回・女子26回
徳島県中学校新人駅伝

(2019年2月11日)

画像

男子48回・女子26回 徳島県中学校新人駅伝が2019年2月11日 (月・祝)、鳴門大塚スポーツパーク周回コース (男子 6区18km・女子 5区12km) で開催されます。ここでは、徳島県中学校新人駅伝 2019 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 徳島中学新人【男子】

別の記事へリンク 

2021: 男子  女子
2020: 男子  女子
2019: 男子  女子
2018: 男子  女子
2017: 男子  女子
スポンサーリンク

2019 徳島県中学校新人駅伝

2019 チーム結果

徳島県高校新人駅伝 2019 男子の結果は以下の通りです。男子の部は、羽ノ浦が0:58:20で制しました。

【チーム結果】

  1. 0:58:20  羽ノ浦
  2. 0:59:54  阿南第一
  3. 1:00:16  江原
  4. 1:00:30  松茂
  5. 1:00:48  石井
  6. 1:00:50  三加茂
  7. 1:00:58  三野
  8. 1:00:58  鳴門市第二
  9. 1:01:08  鴨島第一
  10. 1:01:11  小松島南
  11. 1:01:11  那賀川
  12. 1:01:21  池田
  13. 1:02:01  鷲敷
  14. 1:02:10  土成
  15. 1:02:18  板野
  16. 1:02:22  市場
  17. 1:02:24  美馬
  18. 1:02:28  高浦
  19. 1:02:28  海陽
  20. 1:03:04  市立川島
  21. 1:03:04  阿波
  22. 1:03:12  八万
  23. 1:03:30  藍住
  24. 1:03:35  貞光
  25. 1:03:50  阿南第二
  26. 1:03:53  阿南
  27. 1:04:21  井川
  28. 1:04:21  山川
  29. 1:04:22  相生
  30. 1:04:24  三好
  31. 1:04:31  勝浦
  32. 1:04:31  小松島
  33. 1:04:49  牟岐
  34. 1:04:50  宍喰
  35. 1:04:54  鳴門
  36. 1:05:04  城ノ内
  37. 1:05:09  南部
  38. 1:05:10  上板
  39. 1:05:13  城東
  40. 1:05:40  城西
  41. 1:05:43  鴨島東
  42. 1:05:54  脇町
  43. 1:06:08  加茂谷
  44. 1:06:13  日和佐
  45. 1:06:26  富岡東
  46. 1:06:48  神山
  47. 1:08:30  福井
  48. 1:08:54  加茂名
  49. 1:10:32  新野
  • DNF  半田
  • DNF  北島 [OP]
  • DNF  佐那河内 [OP]
  • DNF  藍住東 [OP]

2019 1区(3.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:20 横佐古 祐斗(2) 池田 0:09:20 1
2 0:09:24 小松 駿介(1) 三野 0:09:24 2
3 0:09:26 大山 優理(2) 江原 0:09:26 3
4 0:09:27 茂村 陽太(2) 阿南第一 0:09:27 4
5 0:09:31 藤 柾貴(2) 美馬 0:09:31 5
6 0:09:31 篠原 想生(2) 那賀川 0:09:31 6
7 0:09:34 山野井 統(2) 鴨島第一 0:09:34 7
8 0:09:37 森 丈二(2) 松茂 0:09:37 8
9 0:09:38 田中 快(2) 石井 0:09:38 9
10 0:09:39 吉田 凌大(2) 鳴門市第二 0:09:39 10
11 0:09:40 永禮 遼太(2) 宍喰 0:09:40 11
12 0:09:42 松島 正直(2) 市場 0:09:42 12
13 0:09:44 田岡 暁(1) 半田 0:09:44 13
14 0:09:45 宮城 陽斗(2) 鴨島東 0:09:45 14
15 0:09:47 後藤 萬亀夫(2) 高浦 0:09:47 15
16 0:09:47 池内 渉平(2) 土成 0:09:47 16
17 0:09:48 濵 優太(2) 鷲敷 0:09:48 17
18 0:09:48 吉田 康晟(2) 羽ノ浦 0:09:48 18
19 0:09:48 大塚 將輝(2) 市立川島 0:09:48 19
20 0:09:49 鈴木 碧(2) 板野 0:09:49 20
21 0:09:50 松崎 晃侑(1) 富岡東 0:09:50 21
22 0:09:51 川原 和(2) 三加茂 0:09:51 22
23 0:09:52 須恵 秀斗(2) 山川 0:09:52 23
24 0:09:53 井内 琉光(2) 小松島南 0:09:53 24
25 0:09:53 喜多 海(2) 鳴門 0:09:53 25
26 0:09:55 藤川 蓮(2) 阿波 0:09:55 26
27 0:09:56 増田 海里(2) 南部 0:09:56 27
28 0:09:59 浦本 一輝(2) 貞光 0:09:59 28
29 0:10:01 杉本 真仁(2) 海陽 0:10:01 29
30 0:10:03 山田 結己(2) 佐那河内 [OP] 0:10:03 30
31 0:10:06 川添 大輝(2) 牟岐 0:10:06 31
32 0:10:09 東 涼介(2) 井川 0:10:09 32
32 0:10:09 上藤 蓮斗(1) 北島 [OP] 0:10:09 32
34 0:10:11 岩橋 雄太(2) 阿南第二 0:10:11 34
35 0:10:11 奥田 裕大(2) 加茂谷 0:10:11 35
36 0:10:12 和渕 寛也(2) 城西 0:10:12 36
37 0:10:12 米﨑 陽海(2) 阿南 0:10:12 37
38 0:10:13 岩澤 平吾(1) 日和佐 0:10:13 38
39 0:10:14 廣瀬 眞映(1) 神山 0:10:14 39
40 0:10:19 粟飯原 聖(2) 八万 0:10:19 40
41 0:10:19 林 優成(2) 上板 0:10:19 41
42 0:10:20 宮川 智成(2) 小松島 0:10:20 42
43 0:10:21 森上 雄太(2) 三好 0:10:21 43
44 0:10:22 髙田 侑暉(1) 城東 0:10:22 44
45 0:10:27 新見 仁(2) 福井 0:10:27 45
46 0:10:27 漆原 拓斗(2) 藍住 0:10:27 46
47 0:10:31 一宇 李生(2) 新野 0:10:31 47
48 0:10:32 平 流宇(2) 相生 0:10:32 48
49 0:10:32 後藤田 樹(2) 脇町 0:10:32 49
50 0:10:42 津路 稜也(2) 勝浦 0:10:42 50
51 0:10:51 島村 亮寛(2) 城ノ内 0:10:51 51
52 0:10:58 大和 稜(2) 加茂名 0:10:58 52
53 0:11:37 吉田 将也(2) 藍住東 [OP] 0:11:37 53

2019 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:22 柴田 侑茉(2) 羽ノ浦 0:19:10 2
2 0:09:26 平尾 快(2) 三野 0:18:50 1
3 0:09:37 村上 文崇(2) 富岡東 0:19:27 6
3 0:09:37 中村 亮介(2) 鳴門 0:19:30 8
5 0:09:43 松浦 類(2) 半田 0:19:27 7
6 0:09:45 石川 竣太(2) 江原 0:19:11 3
7 0:09:46 髙木 真夫(2) 美馬 0:19:17 4
8 0:09:51 西田 虎太郎(2) 三加茂 0:19:42 15
9 0:09:54 中原 悠仁(2) 鳴門市第二 0:19:33 10
10 0:09:56 藤田暁至グレン(2) 阿南第一 0:19:23 5
11 0:09:58 矢上 嵩護(2) 松茂 0:19:35 12
11 0:09:58 島田 健也(2) 小松島南 0:19:51 18
13 0:09:59 五味 瑞貴(1) 鴨島第一 0:19:33 11
13 0:09:59 折野 絢亮(2) 土成 0:19:46 16
13 0:09:59 大村 豪(1) 八万 0:20:18 25
16 0:10:00 湯浅 成翔(2) 那賀川 0:19:31 9
17 0:10:01 市場 優友(2) 石井 0:19:39 14
18 0:10:03 玉垣 柊芽(2) 鷲敷 0:19:51 19
19 0:10:04 日下 項瑛(2) 高浦 0:19:51 20
20 0:10:08 原田 隼作(1) 市場 0:19:50 17
20 0:10:08 三石 健鼓(2) 城ノ内 0:20:59 40
22 0:10:13 鎌田 八雲(2) 市立川島 0:20:01 21
23 0:10:16 櫻川 紫琉(2) 阿南 0:20:28 30
24 0:10:17 中佐古 暖(2) 池田 0:19:37 13
25 0:10:19 熊澤 悠馬(1) 板野 0:20:08 23
26 0:10:20 築地 航平(1) 海陽 0:20:21 28
27 0:10:21 森口 優斗(2) 山川 0:20:13 24
28 0:10:22 近久 光輝(2) 鴨島東 0:20:07 22
28 0:10:22 紀伊 梗吾(1) 貞光 0:20:21 27
30 0:10:24 細井 京介(2) 三好 0:20:45 35
31 0:10:25 三木 雄介(2) 阿波 0:20:20 26
32 0:10:26 原 颯汰(2) 城西 0:20:38 33
33 0:10:28 外礒 蓮(2) 牟岐 0:20:34 32
34 0:10:29 金藤 嵩宏(2) 藍住 0:20:56 39
35 0:10:30 中谷 優太(2) 南部 0:20:26 29
35 0:10:30 原田 裕二(2) 上板 0:20:49 36
37 0:10:31 篠原 聖翔(2) 日和佐 0:20:44 34
38 0:10:35 森内 迅(1) 勝浦 0:21:17 45
39 0:10:40 黒﨑 優(2) 城東 0:21:02 42
40 0:10:41 池田 拓斗(2) 小松島 0:21:01 41
41 0:10:42 石山 煌(2) 井川 0:20:51 37
42 0:10:45 川人 翔(2) 阿南第二 0:20:56 38
43 0:10:48 井上 陸(2) 相生 0:21:20 46
44 0:10:49 西内 晃翔(1) 宍喰 0:20:29 31
45 0:10:54 久保 哲太(2) 加茂谷 0:21:05 43
46 0:11:02 栗本 侑季(2) 神山 0:21:16 44
46 0:11:02 大塚 吏琥(1) 脇町 0:21:34 48
48 0:11:07 藤木 颯斗(1) 福井 0:21:34 49
49 0:11:18 城下 颯斗(2) 北島 [OP] 0:21:27 47
49 0:11:18 福良 研登(2) 新野 0:21:49 50
51 0:11:46 山田 博翔(1) 佐那河内 [OP] 0:21:49 51
51 0:11:46 山口 春平(1) 藍住東 [OP] 0:23:23 53
53 0:11:53 藤崎 嵩大(2) 加茂名 0:22:51 52

2019 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:53 湊 銀士(2) 鳴門市第二 0:29:26 5
2 0:09:55 折野 光大(2) 阿南第一 0:29:18 4
2 0:09:55 矢野 龍輝(1) 松茂 0:29:30 6
4 0:09:59 山本 拓真(2) 羽ノ浦 0:29:09 2
5 0:10:00 後藤 優成(2) 江原 0:29:11 3
5 0:10:00 横山 知生(1) 池田 0:29:37 9
7 0:10:05 佐賀 匠(2) 三野 0:28:55 1
7 0:10:05 小出 泰士朗(2) 那賀川 0:29:36 8
9 0:10:08 高橋 颯太(2) 高浦 0:29:59 14
9 0:10:08 川瀨 弦大(2) 小松島南 0:29:59 15
11 0:10:11 深見 哉仁(1) 土成 0:29:57 13
12 0:10:13 藤堂 櫂(2) 美馬 0:29:30 7
12 0:10:13 高木 瑛冬(1) 三加茂 0:29:55 12
14 0:10:17 出葉 滉一朗(2) 勝浦 0:31:34 36
15 0:10:18 西川 壮紀(2) 鷲敷 0:30:09 17
15 0:10:18 佐藤 暖瑠(2) 海陽 0:30:39 23
17 0:10:21 石井 凱斗(2) 半田 0:29:48 10
17 0:10:21 武市 哲太(2) 石井 0:30:00 16
19 0:10:22 住友 総一郎(1) 富岡東 0:29:49 11
19 0:10:22 中川 冬偉(2) 三好 0:31:07 27
19 0:10:22 東明 佑樹(1) 阿南第二 0:31:18 31
22 0:10:27 鹿耳 大空(1) 貞光 0:30:48 25
23 0:10:29 橋本 光矢(2) 市立川島 0:30:30 20
23 0:10:29 勝浦 暖真(1) 板野 0:30:37 22
23 0:10:29 土内 嵐允(2) 藍住 0:31:25 34
26 0:10:34 多田 広樹(2) 市場 0:30:24 19
27 0:10:35 山﨑 敢且(1) 相生 0:31:55 41
28 0:10:37 宮本 海成(2) 阿波 0:30:57 26
29 0:10:39 石原 慎也(2) 鴨島東 0:30:46 24
30 0:10:42 筒井 健太(2) 鴨島第一 0:30:15 18
31 0:10:44 日浦 太雅(1) 井川 0:31:35 37
31 0:10:44 白井 省伍(2) 小松島 0:31:45 39
33 0:10:47 中川 大詩(2) 阿南 0:31:15 29
34 0:10:51 福田 壮真(2) 牟岐 0:31:25 33
35 0:10:55 布川 涼(2) 南部 0:31:21 32
36 0:10:57 水口 駿(2) 日和佐 0:31:41 38
37 0:10:58 内藤 栞苑(2) 城ノ内 0:31:57 42
38 0:11:00 宗本 海晟(1) 山川 0:31:13 28
38 0:11:00 友成 悠生(1) 八万 0:31:18 30
40 0:11:01 岡 純平(1) 宍喰 0:31:30 35
41 0:11:03 瀬尾 駿介(1) 脇町 0:32:37 46
42 0:11:07 江口 真一郎(2) 鳴門 0:30:37 21
43 0:11:10 上田 大樹(2) 神山 0:32:26 45
44 0:11:14 塚本 芽(1) 城西 0:31:52 40
45 0:11:17 松永 悠我(2) 上板 0:32:06 43
46 0:11:18 田平 大河(2) 北島 [OP] 0:32:45 48
47 0:11:20 曽我井 陽大(1) 加茂谷 0:32:25 44
48 0:11:22 井坂 翔(2) 福井 0:32:56 49
49 0:11:23 東條 虎夫(2) 加茂名 0:34:14 50
50 0:11:36 桝井 惟晶(1) 城東 0:32:38 47
51 0:11:53 阿部 大輔(1) 藍住東 [OP] 0:35:16 52
52 0:12:43 村上 亜都(2) 佐那河内 [OP] 0:34:32 51
53 0:13:31 安永 一真(2) 新野 0:35:20 53

2019 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:57 児島 雄一郎(2) 羽ノ浦 0:38:06 1
2 0:10:04 武市 理玖(2) 阿南第一 0:39:22 3
2 0:10:04 藤井 晃生(2) 鷲敷 0:40:13 10
2 0:10:04 仁尾 一歩(2) 井川 0:41:39 23
5 0:10:06 森 良介(2) 南部 0:41:27 21
6 0:10:08 馬場 拓海(2) 三野 0:39:03 2
7 0:10:10 金岡 澪央(2) 三加茂 0:40:05 9
7 0:10:10 瀧 仁志(2) 板野 0:40:47 18
9 0:10:11 原田 真空(2) 池田 0:39:48 6
10 0:10:17 猪口 愛斗(2) 江原 0:39:28 4
10 0:10:17 宮本 貴寛(1) 鳴門市第二 0:39:43 5
12 0:10:18 沖津 斗夢(2) 松茂 0:39:48 7
13 0:10:19 伊藤 郁哉(2) 美馬 0:39:49 8
14 0:10:20 中田 香之介(2) 小松島南 0:40:19 11
14 0:10:20 大野 琉壱(1) 市場 0:40:44 16
16 0:10:25 丸岡 蒼雅(2) 小松島 0:42:10 32
17 0:10:30 中川 比呂(1) 鴨島第一 0:40:45 17
18 0:10:31 小川 真都(2) 八万 0:41:49 27
19 0:10:35 連記 虎白(2) 相生 0:42:30 38
20 0:10:36 太田 晃輔(2) 石井 0:40:36 13
21 0:10:37 中瀬 健太郎(1) 勝浦 0:42:11 33
22 0:10:39 大久保 将(2) 三好 0:41:46 24
23 0:10:41 生垣 碧天(2) 海陽 0:41:20 20
23 0:10:41 市原 太陽(1) 阿南 0:41:56 29
25 0:10:42 坂東 禅(2) 土成 0:40:39 14
26 0:10:43 田村 真輝(2) 那賀川 0:40:19 12
27 0:10:44 桒村 蒼哉(2) 高浦 0:40:43 15
28 0:10:47 鷹村 勇人(2) 藍住 0:42:12 34
29 0:10:48 三原 大馳(1) 城ノ内 0:42:45 41
30 0:10:50 稲井 隆仁(1) 阿波 0:41:47 25
31 0:10:55 樽本 洋輝(1) 牟岐 0:42:20 37
32 0:10:56 柳本 祐冶(2) 阿南第二 0:42:14 36
32 0:10:56 藤川 慧(1) 脇町 0:43:33 45
34 0:10:58 田村 一史(2) 日和佐 0:42:39 39
35 0:10:59 岩浅 祐希(1) 市立川島 0:41:29 22
35 0:10:59 藤岡 怜(1) 山川 0:42:12 35
37 0:11:00 前田 透吾(2) 貞光 0:41:48 26
37 0:11:00 阿竹 海斗(2) 加茂谷 0:43:25 44
39 0:11:04 槇納 康晴(2) 鴨島東 0:41:50 28
40 0:11:08 安達 琉真(1) 半田 0:40:56 19
41 0:11:09 谷口 桂太(1) 宍喰 0:42:39 40
42 0:11:13 若泉 伊吹(2) 上板 0:43:19 43
42 0:11:13 山田 泰弘(2) 城東 0:43:51 47
44 0:11:17 山田 充輝(2) 神山 0:43:43 46
45 0:11:19 前田 真一郎(1) 城西 0:43:11 42
45 0:11:19 平井 康裕(2) 加茂名 0:45:33 50
47 0:11:26 森本 遥海(2) 鳴門 0:42:03 30
47 0:11:26 北原 琢磨(2) 新野 0:46:46 51
49 0:11:34 山本 崇人(1) 北島 [OP] 0:44:19 48
50 0:11:40 福井 雄也(1) 福井 0:44:36 49
51 0:12:15 引田 良太(2) 富岡東 0:42:04 31
51 0:12:15 中西 優太(1) 佐那河内 [OP] 0:46:47 52
藍住東 [OP]

2019 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:53 吉田 救作(2) 石井 0:50:29 6
2 0:10:01 篠原 秀斗(2) 鴨島第一 0:50:46 12
3 0:10:05 工藤 玲央(2) 江原 0:49:33 2
4 0:10:13 中野 堅斗(2) 小松島南 0:50:32 8
5 0:10:18 竹治 秀斗(2) 羽ノ浦 0:48:24 1
6 0:10:19 大西 壱乃助(2) 藍住 0:52:31 22
7 0:10:22 木本 和歩(2) 阿南第一 0:49:44 3
8 0:10:25 後藤 壮(1) 松茂 0:50:13 4
9 0:10:26 小西 琉惺(1) 那賀川 0:50:45 11
10 0:10:28 大西 一輝(2) 三加茂 0:50:33 9
11 0:10:34 岡川 拳大(1) 海陽 0:51:54 19
12 0:10:40 犬伏 琢磨(2) 板野 0:51:27 15
12 0:10:40 森田 桜充(2) 阿波 0:52:27 21
14 0:10:45 正木 健太(1) 池田 0:50:33 10
15 0:10:48 吉井 寛太(1) 鳴門市第二 0:50:31 7
16 0:10:49 土井 斗湧(1) 土成 0:51:28 16
17 0:10:52 森 龍門(2) 高浦 0:51:35 17
17 0:10:52 小山 優真(2) 城東 0:54:43 44
19 0:10:53 柏木 海頼(2) 鷲敷 0:51:06 14
19 0:10:53 野田 快(1) 脇町 0:54:26 41
21 0:10:55 小倉 快斗(2) 貞光 0:52:43 23
22 0:10:57 土井 海翔(2) 市立川島 0:52:26 20
23 0:10:58 佐藤 璃玖(1) 市場 0:51:42 18
23 0:10:58 公文 皓斗(1) 阿南第二 0:53:12 30
23 0:10:58 川野 一斗(1) 牟岐 0:53:18 34
26 0:11:00 幸泉 海穂(1) 八万 0:52:49 25
27 0:11:01 岩井 飛鷹(2) 上板 0:54:20 40
28 0:11:02 佐藤 竜玖(1) 山川 0:53:14 31
29 0:11:05 麻植 太晴(1) 勝浦 0:53:16 33
30 0:11:06 竹内 巧輝(2) 相生 0:53:36 35
31 0:11:08 德丸 怜史(1) 美馬 0:50:57 13
31 0:11:08 松内 煌(1) 阿南 0:53:04 29
33 0:11:09 長谷 大生(2) 井川 0:52:48 24
34 0:11:10 溝渕 雄琉(2) 三好 0:52:56 27
35 0:11:12 宮脇 啓輔(2) 日和佐 0:53:51 38
35 0:11:12 古山 莉亜瑠(2) 北島 [OP] 0:55:31 48
37 0:11:14 笠原 颯真(2) 神山 0:54:57 45
38 0:11:17 須藤 綾太(1) 加茂谷 0:54:42 43
39 0:11:22 花岡 迪成(2) 城ノ内 0:54:07 39
40 0:11:23 岸本 颯(2) 三野 0:50:26 5
41 0:11:24 休場 玲央(1) 南部 0:52:51 26
42 0:11:25 蔵井 煌明(1) 鴨島東 0:53:15 32
43 0:11:27 中原 真瞳(2) 福井 0:56:03 49
44 0:11:30 平井 琢朗(2) 加茂名 0:57:03 50
45 0:11:33 黒岩 宗征(1) 小松島 0:53:43 36
46 0:11:48 中尾 唯斗(1) 鳴門 0:53:51 37
47 0:11:51 岡本 大弥(1) 城西 0:55:02 47
48 0:11:56 東 直弥(2) 宍喰 0:54:35 42
49 0:12:04 小松 宙(1) 半田 0:53:00 28
50 0:12:33 小田 朝日(2) 新野 0:59:19 51
51 0:12:57 渡辺 沢巳(1) 富岡東 0:55:01 46
佐那河内 [OP]
藍住東 [OP]

2019 6区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:56 横山 蒼(2) 羽ノ浦 0:58:20 1
2 0:10:10 上田 竜聖(2) 阿南第一 0:59:54 2
3 0:10:15 長井 智史(2) 宍喰 1:04:50 34
4 0:10:17 西岡 倫(2) 松茂 1:00:30 4
4 0:10:17 井上 康太(2) 三加茂 1:00:50 6
6 0:10:19 元木 唯斗(2) 石井 1:00:48 5
7 0:10:22 笠井 遙人(1) 鴨島第一 1:01:08 9
8 0:10:23 潮田 翔大(2) 八万 1:03:12 22
9 0:10:26 藤澤 芭琉(2) 那賀川 1:01:11 11
10 0:10:27 勝野 愼斗(2) 鳴門市第二 1:00:58 8
11 0:10:30 粟飯原 俊介(2) 城東 1:05:13 39
12 0:10:32 河内 慧(2) 三野 1:00:58 7
13 0:10:34 小山 真輝(2) 海陽 1:02:28 19
14 0:10:37 山本 辿司(2) 阿波 1:03:04 21
15 0:10:38 麻野 航平(1) 市立川島 1:03:04 20
15 0:10:38 大下 史竜(2) 阿南第二 1:03:50 25
15 0:10:38 吉本 正宏(2) 城西 1:05:40 40
18 0:10:39 山科 俊輝(2) 小松島南 1:01:11 10
19 0:10:40 浅野 碧巴(1) 市場 1:02:22 16
20 0:10:42 住友 嵐汰(2) 土成 1:02:10 14
21 0:10:43 川田 司龍(2) 江原 1:00:16 3
22 0:10:46 前田 辰樹(2) 相生 1:04:22 29
23 0:10:48 矢川 雄大(1) 池田 1:01:21 12
23 0:10:48 羽瀬 祥一郎(1) 小松島 1:04:31 32
25 0:10:49 瀧上 凌(1) 阿南 1:03:53 26
26 0:10:50 切原 悠希(2) 上板 1:05:10 38
27 0:10:51 後藤 健佑(2) 板野 1:02:18 15
28 0:10:52 城野 慈尚(1) 貞光 1:03:35 24
29 0:10:53 岩本 永遠(2) 高浦 1:02:28 18
30 0:10:55 澤田 晴飛(2) 鷲敷 1:02:01 13
31 0:10:57 南 季空(2) 城ノ内 1:05:04 36
32 0:10:59 杉田 大翔(1) 藍住 1:03:30 23
33 0:11:03 髙倉 颯太(2) 鳴門 1:04:54 35
34 0:11:07 山本 凰介(1) 山川 1:04:21 28
35 0:11:13 近藤 佑哉(2) 新野 1:10:32 49
36 0:11:15 平岡 誠弥(1) 勝浦 1:04:31 31
37 0:11:25 庄野 桜汰(1) 富岡東 1:06:26 45
38 0:11:26 湯浅 渉大(1) 加茂谷 1:06:08 43
39 0:11:27 井川 友誠(1) 美馬 1:02:24 17
40 0:11:28 曽我部 友晴(1) 三好 1:04:24 30
40 0:11:28 乾 愛斗(2) 脇町 1:05:54 42
42 0:11:31 羽里 実来斗(2) 牟岐 1:04:49 33
43 0:11:33 八木 琉宇(2) 井川 1:04:21 27
44 0:11:51 佐々木 崇善(2) 神山 1:06:48 46
44 0:11:51 日下 廉亮(2) 加茂名 1:08:54 48
46 0:12:18 梅本 琉矢(2) 南部 1:05:09 37
47 0:12:22 大田 真志(2) 日和佐 1:06:13 44
48 0:12:27 嶋尾 亮駕(2) 福井 1:08:30 47
49 0:12:28 武市 侑翔(1) 鴨島東 1:05:43 41
半田
北島 [OP]
佐那河内 [OP]
藍住東 [OP]