【東海学生陸上秋季 2015】タイムテーブル・スタートリスト(出場選手)

スポンサーリンク

第42回東海学生陸上競技秋季選手権大会(2015年10月10日・11日)

岐阜メモリアルセンター長良川陸上競技場

「第42回東海学生陸上秋季選手権大会」が2015年10月10日(土)・11日(日)の2日間にわたって、岐阜メモリアルセンター長良川陸上競技場・補助競技場で開催。ここではタイムテーブル(競技日程)・スタートリスト(出場選手)を掲載していきます。

スポンサーリンク

タイムテーブル(競技日程)

第1日 10月10日(土) タイムテーブル

第1日 10月10日(土) トラック競技

開始 性別 種目
9:30 男子 4×100mR 予選 (6組0着+8)
9:50 女子 4×100mR 予選 (3組0着+8)
10:05 女子 800m 予選 (4組1着+4)
10:25 男子 400m 予選 (14組1着+10)
11:15 男子 1500m 予選 (4組2着+4)
11:40 女子 100m 予選 (8組2着+8)
12:05 男子 100m 予選 (32組0着+32)
13:40 女子 100mH 予選 (3組2着+2)
13:55 男子 110mH 予選 (4組1着+4)
14:10 女子 400m 予選 (4組1着+4)
14:25 男子 400m 準決勝 (3組2着+2)
14:40 女子 100m 準決勝 (3組2着+2)
14:55 男子 100m 準決勝 (4組1着+4)
15:15 男子 3000mSC 決勝
15:35 女子 800m 決勝
15:40 女子 5000m 決勝 第2組(サブトラック)
15:45 女子 100mH 決勝
15:55 男子 110mH 決勝
16:05 女子 100m 決勝
16:05 男子 10000m 決勝 第2組(サブトラック)
16:15 男子 100m 決勝
16:25 女子 400m 決勝
16:35 男子 400m 決勝
16:45 男子 10000m 決勝 第1組
16:45 男子 10000m 決勝 第3組(サブトラック)
17:25 女子 5000m 決勝 第1組
17:50 男子 1500m 決勝
18:00 女子 4×100mR 決勝
18:10 男子 4×100mR 決勝
18:20 競技終了

第1日 10月10日(土) フィールド競技

開始 性別 種目
9:30 女子 走高跳 決勝 (Aピット)
9:30 男子 円盤投 決勝
10:00 女子 三段跳 決勝 (Aピット)
11:30 女子 円盤投 決勝
12:30 男子 走高跳 決勝 (A・Bピット)
13:00 男子 三段跳 決勝 (A・Bピット)
13:30 女子 ハンマー投 決勝
15:30 男子 ハンマー投 決勝

第2日 10月11日(日) タイムテーブル

第2日 10月11日(日) トラック競技

開始 性別 種目
9:00 男子 4×400mR 予選 (4組0着+8)
9:20 女子 4×400mR 予選 (2組0着+8)
9:35 女子 1500m 予選 (4組2着+4)
9:55 男子 800m 予選 (9組0着8)
10:25 男子 200m 予選 (21組1着+3)
11:30 男子 400mH 予選 (5組1着+3)
11:55 女子 400mH 決勝
12:30 式典
13:00 女子 200m 予選 (6組1着+2)
13:20 男子 200m 準決勝 (3組2着+2)
13:35 男子 800m 決勝
13:45 男子 400mH 決勝
13:55 女子 1500m 決勝
14:05 女子 10000m 決勝
14:50 女子 200m 決勝
15:00 男子 200m 決勝
15:00 男子 5000m 決勝 第2組 (サブトラック)
15:10 男子 10000mW 決勝
15:10 女子 10000mW 決勝
15:20 男子 5000m 決勝 第3組 (サブトラック)
15:40 男子 5000m 決勝 第4組 (サブトラック)
16:00 男子 5000m 決勝 第5組 (サブトラック)
16:20 男子 5000m 決勝 第6組 (サブトラック)
16:20 男子 5000m 決勝 第1組
16:40 女子 4×400mR 決勝
16:50 男子 4×400mR 決勝
17:00 競技終了

第2日 10月11日(日) フィールド競技

開始 性別 種目
9:30 女子 走幅跳 決勝 (A・Bピット)
9:30 女子 砲丸投 決勝
10:30 女子 棒高跳 決勝 (Aピット)
10:30 男子 やり投 決勝
12:00 男子 走幅跳 決勝 (A・Bピット)
12:30 男子 棒高跳 決勝 (Aピット)
12:30 男子 砲丸投 決勝
14:00 女子 やり投 決勝

スタートリスト(出場選手)

男子100m 予選(32組0着+32)

男子100m 予選1組

  1. 大道 卓也 (3) (名古屋大)
  2. 黒田 敏之 (1) (愛知学院大)
  3. 寺田 健人 (4) (中京大)
  4. 山田 魁星 (2) (東海学園大)
  5. 木寺 尊行 (1) (至学館大)
  6. 髙村 一希 (2) (岐阜大)
  7. 仲山 友規 (2) (静岡産業大)
  8. 斉藤 秀樹 (4) (岐阜大)

男子100m 予選2組

  1. 田中 勇至 (4) (愛知教育大)
  2. 見取 輝之 (4) (三重大)
  3. 与那国 塁 (4) (中京大)
  4. 水野 隼輔 (5) (豊田高専)
  5. 井面 拓也 (2) (中京大)
  6. 岸本 貴司 (2) (岐阜経済大)
  7. 古西 将大 (4) (中部大)
  8. 纐纈 健太郎 (1) (至学館大)

男子100m 予選3組

  1. 北 遼誠 (2) (三重大)
  2. 市川 鷹矢 (M1) (愛知教育大)
  3. 矢橋 寛明 (1) (中京大)
  4. 堀之内 誠 (3) (至学館大)
  5. 服部 雅之 (3) (中京大)
  6. 金田 綾大 (1) (岐阜経済大)
  7. 髙木 俊 (4) (名古屋大)
  8. 松井 貴志 (4) (愛知工業大)

男子100m 予選4組

  1. 長谷川 孝輔 (1) (名古屋工業大)
  2. 實 大地 (2) (愛知学院大)
  3. 平田 勝己 (3) (中京大)
  4. 山下 拓也 (2) (名古屋大)
  5. 林 哲生 (1) (中部大)
  6. 大原 龍太 (2) (東海学園大)
  7. 野末 佳成 (1) (南山大)
  8. 土岐 優太 (1) (至学館大)

男子100m 予選5組

  1. 近藤 啓太 (3) (愛知学院大)
  2. 中村 宗一朗 (4) (名古屋工業大)
  3. 松本 優一 (4) (中京大)
  4. 下村 遼 (3) (名古屋大)
  5. 冨山 洸二郎 (1) (愛知教育大)
  6. 西田 剛 (3) (中京大)
  7. 田口 和樹 (2) (愛知工業大)
  8. 坂本 侑太 (2) (愛知大)

男子100m 予選6組

  1. 中島 祐市 (1) (名古屋市立大)
  2. 若林 正文 (2) (愛知学院大)
  3. 黒木 省悟 (1) (中京大)
  4. 佐脇 匠 (M2) (愛知教育大)
  5. 深谷 亮介 (3) (愛知大)
  6. 近藤 将崇 (1) (至学館大)
  7. 中島 一将 (2) (中京大)
  8. 中島 三紀郎 (4) (南山大)

男子100m 予選7組

  1. 友添 佑哉 (1) (岐阜聖徳大)
  2. 清水 颯人 (2) (愛知教育大)
  3. 小川 拓夢 (2) (常葉大)
  4. 近藤 悠真 (1) (名城大)
  5. 小池 龍緯 (3) (中京大)
  6. 辻尾 直史 (1) (至学館大)
  7. 薩摩 準 (4) (岐阜経済大)
  8. 森 捷将 (2) (中京大)

男子100m 予選8組

  1. 内田 昂 (3) (東海大東海)
  2. 磯谷 凌 (2) (愛知県立大)
  3. 川端 公人 (M1) (静岡大)
  4. 堀江 勇人 (3) (中京大)
  5. 原 啓祐 (2) (皇學館大)
  6. 矢野 巧巳 (2) (愛知大)
  7. 遠山 慎一郎 (2) (東海学園大)
  8. 幸村 隆矢 (4) (愛知学院大)

男子100m 予選9組

  1. 白柳 洋輔 (1) (岐阜聖徳大)
  2. 佐々木 優 (4) (中部大)
  3. 東 魁輝 (4) (岐阜経済大)
  4. 鈴木 幹人 (2) (愛知教育大)
  5. 池田 悠城 (1) (至学館大)
  6. 松月 悠 (2) (皇學館大)
  7. 太田 敦 (1) (愛知学院大)
  8. 福田 翔也 (3) (中京大)

男子100m 予選10組

  1. 河地 健太 (2) (岐阜聖徳大)
  2. 加藤 修也 (2) (中部大)
  3. 山根 大貴 (1) (岐阜経済大)
  4. 稲垣 建吾 (3) (南山大)
  5. 佐久間 光平 (1) (東海学園大)
  6. 小澤 俊仁 (1) (三重大)
  7. 西村 一真 (1) (東海学園大)
  8. 奥田 裕也 (3) (中京大)

男子100m 予選11組

  1. 可児 昭博 (3) (中部大)
  2. 藤井 直希 (1) (名城大)
  3. 池田 彪我 (1) (岐阜経済大)
  4. 可知 憲明 (3) (南山大)
  5. 池谷 宜憲 (1) (常葉大)
  6. 中村 亮太 (2) (三重大)
  7. 井添 晶文 (2) (中京大)
  8. 三浦 央頌 (4) (愛知学院大)

男子100m 予選12組

  1. 奥村 駿 (2) (中部大)
  2. 下田 雅人 (4) (至学館大)
  3. 山﨑 巧巳 (1) (中京大)
  4. 船戸 公博 (4) (岐阜経済大)
  5. 大口 健太 (4) (中京大)
  6. 今村 裕希 (3) (至学館大)
  7. 伊藤 圭貴 (3) (名古屋市立大)
  8. 角屋 喜基 (1) (名古屋大)

男子100m 予選13組

  1. 玉置 学 (4) (名古屋工業大)
  2. 太田 真司 (1) (中部大)
  3. 中内 亮太 (2) (中京大)
  4. 髙木 景右 (2) (岐阜経済大)
  5. 倉川 鷹斗 (1) (中京大)
  6. 山田 純貴 (3) (名古屋大)
  7. 近藤 拓真 (1) (愛知教育大)
  8. 吉井 啓太 (3) (至学館大)

男子100m 予選14組

  1. 野上 喜一郎 (3) (中京大)
  2. 川村 誠土 (2) (名古屋工業大)
  3. 小田 直弥 (1) (岐阜経済大)
  4. 川口 拓人 (2) (岐阜大)
  5. 下林 裕貴 (2) (中部大)
  6. 竹内 洸貴 (3) (愛知学院大)
  7. 稲津 学 (3) (名古屋市立大)
  8. 桂川 晃一 (2) (至学館大)

男子100m 予選15組

  1. 神谷 雅貴 (2) (南山大)
  2. 加藤 良祐 (M1) (名古屋工業大)
  3. 石川 隆成 (3) (常葉大)
  4. 佐藤 正明 (3) (愛知大)
  5. 嘉陽 涼馬 (1) (岐阜経済大)
  6. 森 光輝 (2) (南山大)
  7. 伴野 侑輝 (3) (中京大)
  8. 清水 俊樹 (4) (至学館大)

男子100m 予選16組

  1. 浮ヶ谷 和也 (1) (東海大東海)
  2. 山内 翼 (2) (東海学園大)
  3. 当真 大智 (1) (岐阜経済大)
  4. 才戸 雄貴 (1) (皇學館大)
  5. 森 天真 (3) (愛知大)
  6. 小野 侑介 (2) (愛知教育大)
  7. 伊東 和輝 (1) (愛知県立大)
  8. 成田 将旭 (2) (中京大)

男子100m 予選17組

  1. 鈴木 雄大 (1) (愛知工業大)
  2. 大藪 匡記 (3) (名古屋工業大)
  3. 掛村 将之 (3) (愛知教育大)
  4. 立川 裕太 (1) (至学館大)
  5. 安田 凌 (3) (南山大)
  6. 清遠 隆介 (1) (中京大)
  7. 泰羅 直輝 (1) (愛知大)
  8. 小見山 大幹 (1) (愛知県立大)

男子100m 予選18組

  1. 清水 栄之介 (2) (中部大)
  2. 井上 茂乗 (3) (名古屋工業大)
  3. 寺島 航汰 (1) (中京大)
  4. 藤ヶ崎 慎也 (4) (名城大)
  5. 鈴木 隆斗 (1) (常葉大)
  6. 打田 雄飛 (4) (岐阜経済大)
  7. 加藤 大生 (2) (至学館大)
  8. 樋田 俊紀 (2) (愛知工業大)

男子100m 予選19組

  1. 坂﨑 翔太 (1) (中部大)
  2. 金山 晃大 (M1) (名古屋大)
  3. 高木 翔太 (2) (愛知教育大)
  4. 太田 拳聖 (2) (岐阜経済大)
  5. 神 高希 (1) (中京大)
  6. 宮川 広夢 (4) (東海学園大)
  7. 松原 由友介 (4) (愛知県立大)
  8. 加藤 拓哉 (2) (至学館大)

男子100m 予選20組

  1. 鈴木 晟也 (2) (常葉大)
  2. 長谷川 奨 (1) (名古屋大)
  3. 丹羽 勇揮 (3) (中京大)
  4. 谷口 俊祐 (3) (東海学園大)
  5. 儀久 祐希 (2) (至学館大)
  6. 石原 康平 (3) (中京大)
  7. 小笠原 朝成 (2) (東海学園大)
  8. 村瀬 勇斗 (1) (愛知教育大)

男子100m 予選21組

  1. 増田 成汰 (3) (中京大)
  2. 中定 慎 (2) (名古屋学院大)
  3. 伊藤 優 (3) (至学館大)
  4. 丹羽 良太 (3) (中京大)
  5. 森野 将太 (4) (名古屋大)
  6. 加藤 慎也 (M2) (愛知教育大)
  7. 大場 將太 (2) (岐阜経済大)
  8. 南原 伸哉 (1) (愛知大)

男子100m 予選22組

  1. 加藤 寛隆 (1) (南山大)
  2. 池田 翔一 (3) (名古屋学院大)
  3. 山本 勇貴 (1) (岐阜経済大)
  4. 清水 陽平 (4) (中京大)
  5. 向井 拓也 (2) (至学館大)
  6. 安池 和希 (1) (静岡産業大)
  7. 長谷部 裕哉 (M2) (岐阜大)
  8. 中井 拓 (1) (岐阜経済大)

男子100m 予選23組

  1. 松浦 慎仁 (M2) (豊橋技科大)
  2. 中根 雅弘 (1) (愛知大)
  3. 浦井 崚自 (1) (中京大)
  4. 中谷 僚汰 (1) (皇學館大)
  5. 内野 隆 (4) (愛知学院大)
  6. 松森 映 (3) (名城大)
  7. 松下 康平 (1) (中部大)
  8. 高村 朋希 (4) (豊田高専)

男子100m 予選24組

  1. 倉田 康平 (2) (名古屋学院大)
  2. 髙津 伸聡 (1) (岐阜薬科大)
  3. 鳥山 大輔 (4) (至学館大)
  4. 河辺 悦太郎 (3) (名古屋大)
  5. 小林 浩之 (3) (愛知教育大)
  6. 早瀬 公彦 (2) (三重大)
  7. 吉田 遥樹 (1) (愛知学院大)
  8. 野々村 一輝 (3) (中京大)

男子100m 予選25組

  1. 小川 浩平 (2) (名古屋学院大)
  2. 高瀬 光太 (1) (名城大)
  3. 山下 晃輝 (3) (岐阜経済大)
  4. 安藤 嵩敏 (4) (豊田高専)
  5. 鈴木 祐太 (3) (中京大)
  6. 溝口 佳佑 (3) (常葉大)
  7. 杉山 雄紀 (4) (南山大)
  8. 髙橋 慧 (1) (岐阜聖徳大)

男子100m 予選26組

  1. 武藤 有海 (2) (名古屋学院大)
  2. 中野 俊助 (2) (岐阜聖徳大)
  3. 薗部 保希 (1) (皇學館大)
  4. 横地 秀春 (2) (中京大)
  5. 戸髙 晋吾 (2) (岐阜経済大)
  6. 吉村 裕生 (4) (中京大)
  7. 神谷 幸佑 (2) (名城大)
  8. 渡辺 貴哉 (2) (南山大)

男子100m 予選27組

  1. 山岡 和樹 (2) (名古屋大)
  2. 高橋 豪 (4) (岐阜高専)
  3. 山室 勇太 (4) (中京大)
  4. 鷺森 勇誠 (3) (愛知学院大)
  5. 永井 大貴 (1) (愛知大)
  6. 伊藤 優希 (1) (名城大)
  7. 長谷部 智巳 (3) (岐阜大)
  8. 宮川 新 (1) (東海学園大)

男子100m 予選28組

  1. 竹内 優翔 (2) (名古屋学院大)
  2. 肥後 隼大 (3) (名古屋大)
  3. 田口 亮雅 (3) (中京大)
  4. 石野 竜成 (1) (岐阜経済大)
  5. 長谷川 有希 (2) (名古屋大)
  6. 小泉 潤 (1) (中京大)
  7. 中丸 幸祐 (3) (至学館大)

男子100m 予選29組

  1. 岡田 崇平 (4) (名古屋学院大)
  2. 山本 拓朗 (2) (中京大)
  3. 藪岡 礁 (2) (至学館大)
  4. 大谷 大介 (3) (皇學館大)
  5. 藤田 瞬也 (1) (岐阜経済大)
  6. 浅岡 駿佑 (1) (中京大)
  7. 加藤 寛也 (3) (名城大)

男子100m 予選30組

  1. 本谷 一隼 (4) (三重大)
  2. 竹内 規人 (4) (名古屋学院大)
  3. 二村 大輝 (3) (岐阜経済大)
  4. 大橋 永 (2) (東海学園大)
  5. 桑原 佑太 (4) (至学館大)
  6. 針谷 和希 (2) (南山大)
  7. 村井 豊 (3) (中京大)

男子100m 予選31組

  1. 柴 創太 (4) (名古屋学院大)
  2. 山口 翔太 (2) (常葉大)
  3. 井上 脩吾 (2) (至学館大)
  4. 内村 颯太 (1) (中京大)
  5. 杉村 拓哉 (1) (東海学園大)
  6. 竹田 京輔 (1) (中京大)
  7. 野原 颯人 (1) (愛知学院大)

男子100m 予選32組

  1. 浅野 裕貴 (3) (名古屋学院大)
  2. 後藤 祐貴 (1) (名城大)
  3. 石田 剛之 (4) (至学館大)
  4. 田中 宏樹 (2) (中京大)
  5. 梅津 輝之 (4) (愛知学院大)
  6. 川畑 慎吾 (2) (中京大)
  7. 安江 悠真 (1) (中部大)

男子200m 予選(21組1着+3)

男子200m 予選1組

  1. 桑原 元 (1) (愛知教育大)
  2. 桂川 晃一 (2) (至学館大)
  3. 寺田 健人 (4) (中京大)
  4. 伊藤 優希 (1) (名城大)
  5. 堀江 勇人 (3) (中京大)
  6. 長谷部 智巳 (3) (岐阜大)
  7. 中井 拓 (1) (岐阜経済大)
  8. 坂本 侑太 (2) (愛知大)

男子200m 予選2組

  1. 野原 颯人 (1) (愛知学院大)
  2. 可児 昭博 (3) (中部大)
  3. 平田 勝己 (3) (中京大)
  4. 石野 竜成 (1) (岐阜経済大)
  5. 早瀬 公彦 (2) (三重大)
  6. 井添 晶文 (2) (中京大)
  7. 稲津 学 (3) (名古屋市立大)
  8. 原 啓祐 (2) (皇學館大)

男子200m 予選3組

  1. 田中 昭徳 (4) (中部大)
  2. 藤田 瞬也 (1) (岐阜経済大)
  3. 丹羽 勇揮 (3) (中京大)
  4. 向井 拓也 (2) (至学館大)
  5. 中内 亮太 (2) (中京大)
  6. 伊藤 圭貴 (3) (名古屋市立大)
  7. 山田 賢弥 (2) (皇學館大)
  8. 山内 翼 (2) (東海学園大)

男子200m 予選4組

  1. 藤井 直希 (1) (名城大)
  2. 野上 喜一郎 (3) (中京大)
  3. 小川 拓夢 (2) (常葉大)
  4. 江口 観世 (1) (皇學館大)
  5. 木寺 尊行 (1) (至学館大)
  6. 遠山 慎一郎 (2) (東海学園大)
  7. 下村 遼 (3) (名古屋大)
  8. 武藤 祐介 (2) (岐阜経済大)

男子200m 予選5組

  1. 谷口 俊祐 (3) (東海学園大)
  2. 上田 康寛 (3) (名古屋大)
  3. 野村 一輝 (1) (中京大)
  4. 堀江 岐和 (3) (南山大)
  5. 高橋 勇樹 (1) (岐阜大)
  6. 吉田 遥樹 (1) (愛知学院大)
  7. 藤田 元博 (4) (名古屋市立大)
  8. 丹下 晃輔 (2) (愛知大)

男子200m 予選6組

  1. 浮ヶ谷 和也 (1) (東海大東海)
  2. 加藤 修也 (2) (中部大)
  3. 池谷 英敏 (4) (愛知教育大)
  4. 鈴木 隆斗 (1) (常葉大)
  5. 佐久間 光平 (1) (東海学園大)
  6. 加藤 大生 (2) (至学館大)
  7. 前田 悠貴 (3) (名古屋市立大)
  8. 二村 大輝 (3) (岐阜経済大)

男子200m 予選7組

  1. 大原 龍太 (2) (東海学園大)
  2. 泰羅 直輝 (1) (愛知大)
  3. 田中 宏樹 (2) (中京大)
  4. 池田 悠城 (1) (至学館大)
  5. 中村 晋也 (2) (皇學館大)
  6. 鷺森 勇誠 (3) (愛知学院大)
  7. 山田 純貴 (3) (名古屋大)
  8. 跡見 俊明 (1) (愛知教育大)

男子200m 予選8組

  1. 越野 将志 (1) (南山大)
  2. 三浦 央頌 (4) (愛知学院大)
  3. 山﨑 巧巳 (1) (中京大)
  4. 古西 将大 (4) (中部大)
  5. 遠藤 侑汰 (1) (中京大)
  6. 加藤 寛也 (3) (名城大)
  7. 西村 一真 (1) (東海学園大)
  8. 加藤 拓哉 (2) (至学館大)

男子200m 予選9組

  1. 神谷 雅貴 (2) (南山大)
  2. 幸村 隆矢 (4) (愛知学院大)
  3. 加藤 慎也 (4) (岐阜経済大)
  4. 大林 悠 (4) (中京大)
  5. 安江 悠真 (1) (中部大)
  6. 水野 隼輔 (5) (豊田高専)
  7. 髙村 一希 (2) (岐阜大)
  8. 内田 昂 (3) (東海大東海)

男子200m 予選10組

  1. 玉置 学 (4) (名古屋工業大)
  2. 斉藤 秀樹 (4) (岐阜大)
  3. 伊藤 優 (3) (至学館大)
  4. 河辺 悦太郎 (3) (名古屋大)
  5. 市川 稜基 (1) (常葉大)
  6. 近藤 悠真 (1) (名城大)
  7. 伴野 侑輝 (3) (中京大)
  8. 松下 康平 (1) (中部大)

男子200m 予選11組

  1. 下林 裕貴 (2) (中部大)
  2. 近藤 啓太 (3) (愛知学院大)
  3. 鈴木 晟也 (2) (常葉大)
  4. 丹羽 良太 (3) (中京大)
  5. 堀之内 誠 (3) (至学館大)
  6. 森 光輝 (2) (南山大)
  7. 刀根 拓未 (3) (名古屋市立大)
  8. 佐脇 匠 (M2) (愛知教育大)

男子200m 予選12組

  1. 加藤 良祐 (M1) (名古屋工業大)
  2. 中島 三紀郎 (4) (南山大)
  3. 榊原 慎 (3) (愛知教育大)
  4. 中谷 僚汰 (1) (皇學館大)
  5. 川畑 慎吾 (2) (中京大)
  6. 立山 雄大 (1) (至学館大)
  7. 水元 洋文 (2) (名古屋大)
  8. 大谷 大介 (3) (皇學館大)

男子200m 予選13組

  1. 赤川 元 (1) (名古屋学院大)
  2. 今村 裕希 (3) (至学館大)
  3. 浦井 崚自 (1) (中京大)
  4. 鈴木 幹人 (2) (愛知教育大)
  5. 山本 健太 (2) (中京大)
  6. 宮川 広夢 (4) (東海学園大)
  7. 野末 佳成 (1) (南山大)
  8. 佐々木 優 (4) (中部大)

男子200m 予選14組

  1. 山口 翔太 (2) (常葉大)
  2. 伊東 和輝 (1) (愛知県立大)
  3. 内野 隆 (4) (愛知学院大)
  4. 長谷川 有希 (2) (名古屋大)
  5. 小澤 俊仁 (1) (三重大)
  6. 近藤 将崇 (1) (至学館大)
  7. 福島 知樹 (2) (中京大)
  8. 渡辺 貴哉 (2) (南山大)

男子200m 予選15組

  1. 田口 亮雅 (3) (中京大)
  2. 見取 輝之 (4) (三重大)
  3. 薗部 保希 (1) (皇學館大)
  4. 森 天真 (3) (愛知大)
  5. 丹羽 祥也 (3) (中部大)
  6. 松永 拡樹 (3) (静岡産業大)
  7. 髙木 俊 (4) (名古屋大)
  8. 北村 弘晃 (1) (愛知学院大)

男子200m 予選16組

  1. 松浦 慎仁 (M2) (豊橋技科大)
  2. 吉井 啓太 (3) (至学館大)
  3. 佐藤 正明 (3) (愛知大)
  4. 若山 弘幸 (1) (東海学園大)
  5. 打田 雄飛 (4) (岐阜経済大)
  6. 矢野 智大 (2) (中京大)
  7. 小野 侑介 (2) (愛知教育大)
  8. 林 哲生 (1) (中部大)

男子200m 予選17組

  1. 太田 敦 (1) (愛知学院大)
  2. 加藤 寛隆 (1) (南山大)
  3. 松村 翔 (3) (岐阜経済大)
  4. 山田 魁星 (2) (東海学園大)
  5. 山下 拓也 (2) (名古屋大)
  6. 土屋 裕葵 (2) (皇學館大)
  7. 井面 拓也 (2) (中京大)
  8. 冨山 洸二郎 (1) (愛知教育大)

男子200m 予選18組

  1. 中村 宗一朗 (4) (名古屋工業大)
  2. 大道 卓也 (3) (名古屋大)
  3. 小池 龍緯 (3) (中京大)
  4. 山下 晃輝 (3) (岐阜経済大)
  5. 的場 愛一郎 (1) (常葉大)
  6. 鈴木 大貴 (3) (皇學館大)
  7. 神谷 幸佑 (2) (名城大)
  8. 中村 亮太 (2) (三重大)

男子200m 予選19組

  1. 武藤 有海 (2) (名古屋学院大)
  2. 土岐 優太 (1) (至学館大)
  3. 高木 翔太 (2) (愛知教育大)
  4. 才戸 雄貴 (1) (皇學館大)
  5. 服部 雅之 (3) (中京大)
  6. 深谷 亮介 (3) (愛知大)
  7. 高瀬 光太 (1) (名城大)

男子200m 予選20組

  1. 浅野 裕貴 (3) (名古屋学院大)
  2. 日置 佑輔 (1) (岐阜大)
  3. 大橋 永 (2) (東海学園大)
  4. 野間 悠磨 (2) (愛知大)
  5. 岸本 貴司 (2) (岐阜経済大)
  6. 前田 裕太 (3) (中部大)
  7. 髙松 知史 (1) (中京大)

男子200m 予選21組

  1. 小嶋 将史 (2) (名城大)
  2. 宮川 新 (1) (東海学園大)
  3. 坂田 篤希 (2) (岐阜経済大)
  4. 渡邊 麻仁 (1) (中京大)
  5. 船戸 公博 (4) (岐阜経済大)
  6. 可知 憲明 (3) (南山大)
  7. 中丸 幸祐 (3) (至学館大)

男子400m 予選(14組1着+10)

男子400m 予選1組

  1. 細井 貴大 (1) (愛知工業大)
  2. 田中 昭徳 (4) (中部大)
  3. 鳥山 大輔 (4) (至学館大)
  4. 渡邉 晴哉 (2) (愛知大)
  5. 中山 優希 (2) (三重大)
  6. 朝井 瞭 (1) (名古屋市立大)
  7. 末釜 志信 (4) (岐阜経済大)
  8. 加藤 幹也 (1) (名古屋大)

男子400m 予選2組

  1. 所 京佑 (M1) (岐阜大)
  2. 北村 弘晃 (1) (愛知学院大)
  3. 池谷 英敏 (4) (愛知教育大)
  4. 塩沢 直樹 (2) (岐阜経済大)
  5. 川下 竜矢 (3) (至学館大)
  6. 川瀬 順也 (4) (東海学園大)
  7. 江口 観世 (1) (皇學館大)
  8. 中山 滉一 (1) (中京大)

男子400m 予選3組

  1. 小山 公作 (1) (愛知工業大)
  2. 松居 優毅 (2) (常葉大)
  3. 野村 一輝 (1) (中京大)
  4. 中山 真也 (3) (皇學館大)
  5. 稲澤 智輝 (1) (愛知大)
  6. 澤田 直輝 (1) (岐阜経済大)
  7. 藤原 聡一郎 (2) (名古屋大)
  8. 浅野 翔太 (3) (愛知学院大)

男子400m 予選4組

  1. 丹羽 貴士 (3) (名古屋工業大)
  2. 佐々木 海斗 (1) (名城大)
  3. 嶋田 健太郎 (2) (名古屋大)
  4. 跡見 俊明 (1) (愛知教育大)
  5. 井出 遼己 (4) (常葉大)
  6. 前田 悠貴 (3) (名古屋市立大)
  7. 越野 将志 (1) (南山大)
  8. 城代 拓馬 (3) (岐阜経済大)

男子400m 予選5組

  1. 村上 諒 (1) (中部大)
  2. 中田 一旗 (3) (愛知学院大)
  3. 梶 晃太朗 (M1) (岐阜大)
  4. 岡田 直也 (1) (中京大)
  5. 加藤 翔 (2) (常葉大)
  6. 西口 大樹 (3) (岐阜経済大)
  7. 水元 洋文 (2) (名古屋大)
  8. 西岡 秀晃 (4) (南山大)

男子400m 予選6組

  1. 多田 和也 (1) (愛知学院大)
  2. 武藤 祐介 (2) (岐阜経済大)
  3. 大西 陽文 (1) (名城大)
  4. 三輪 徳秀 (1) (常葉大)
  5. 近藤 翔平 (M1) (名古屋大)
  6. 髙橋 直希 (1) (愛知大)
  7. 木俣 伸一 (3) (愛知教育大)
  8. 平林 卓磨 (2) (中京大)

男子400m 予選7組

  1. 髙柳 育矢 (1) (名古屋学院大)
  2. 平井 凌 (3) (岐阜経済大)
  3. 春田 晋作 (3) (名古屋大)
  4. 堀江 岐和 (3) (南山大)
  5. 中島 啓輔 (1) (中部大)
  6. 三浦 央頌 (4) (愛知学院大)
  7. 横尾 武尊 (1) (東海学園大)
  8. 堀内 翔太 (1) (愛知大)

男子400m 予選8組

  1. 西山 和輝 (3) (名古屋工業大)
  2. 山田 祐樹 (3) (愛知県立大)
  3. 鵜飼 浩大 (1) (名城大)
  4. 前田 裕太 (3) (中部大)
  5. 柴田 修史 (2) (中京大)
  6. 鈴木 大貴 (3) (皇學館大)
  7. 望月 康揮 (2) (常葉大)
  8. 松宮 慎友 (1) (岐阜経済大)

男子400m 予選9組

  1. 時田 知典 (2) (名古屋工業大)
  2. 山澤 遼大 (1) (東海学園大)
  3. 髙松 知史 (1) (中京大)
  4. 的場 愛一郎 (1) (常葉大)
  5. 谷崎 吉泰 (1) (岐阜経済大)
  6. 丹羽 祥也 (3) (中部大)
  7. 野田 和也 (1) (名古屋大)
  8. 山田 賢弥 (2) (皇學館大)

男子400m 予選10組

  1. 山田 貴也 (2) (三重大)
  2. 木戸口 和真 (2) (岐阜経済大)
  3. 中山 聖 (2) (愛知教育大)
  4. 田中 尭裕 (2) (岐阜大)
  5. 末永 流星 (4) (至学館大)
  6. 土屋 裕葵 (2) (皇學館大)
  7. 石黒 敏也 (3) (中部大)
  8. 坂野 邦晃 (1) (愛知大)

男子400m 予選11組

  1. 田中 彦輝 (2) (名城大)
  2. 加藤 恒 (1) (南山大)
  3. 矢吹 綜一郎 (3) (岐阜経済大)
  4. 三木 洋介 (2) (愛知大)
  5. 立山 雄大 (1) (至学館大)
  6. 高橋 龍也 (4) (岐阜大)
  7. 熊田 昇一 (3) (岐阜経済大)
  8. 佐野 公紀 (3) (名古屋市立大)

男子400m 予選12組

  1. 長谷川 大和 (3) (名古屋学院大)
  2. 市野 泰地 (3) (岐阜経済大)
  3. 市川 稜基 (1) (常葉大)
  4. 田口 惇嗣 (3) (名古屋市立大)
  5. 大津 啓輔 (4) (名城大)
  6. 木村 颯 (1) (愛知教育大)
  7. 乾 勝悟 (1) (日本福祉大)
  8. 日置 佑輔 (1) (岐阜大)

男子400m 予選13組

  1. 中川 玲旺 (1) (岐阜経済大)
  2. 桑原 元 (1) (愛知教育大)
  3. 高橋 勇樹 (1) (岐阜大)
  4. 中村 晋也 (2) (皇學館大)
  5. 若山 弘幸 (1) (東海学園大)
  6. 竹内 恭平 (2) (名城大)
  7. 川藤 汰貴 (1) (愛知大)
  8. 刀根 拓未 (3) (名古屋市立大)

男子400m 予選14組

  1. 岡澤 理久 (1) (常葉大)
  2. 秋田 啓佑 (2) (中京大)
  3. 坂田 篤希 (2) (岐阜経済大)
  4. 中島 孝輔 (4) (愛知大)
  5. 渡邉 卓弥 (M2) (名城大)
  6. 伊藤 雅樹 (2) (岐阜経済大)
  7. 西部 優斗 (3) (南山大)
  8. 天野 亮 (2) (愛知工業大)

男子800m 予選(9組0着+8)

男子800m 予選1組

  1. 中野 俊助 (2) (岐阜聖徳大)
  2. 藤沢 俊志 (2) (名古屋学院大)
  3. 市野 泰地 (3) (岐阜経済大)
  4. 中田 一旗 (3) (愛知学院大)
  5. 岡部 弘幸 (4) (名古屋大)
  6. 森内 泰洋 (1) (皇學館大)
  7. 乾 勝悟 (1) (日本福祉大)
  8. 戸叶 貴也 (1) (名古屋大)

男子800m 予選2組

  1. 川下 竜矢 (3) (至学館大)
  2. 浪崎 駿 (1) (愛知学院大)
  3. 渡邉 晴哉 (2) (愛知大)
  4. 角田 涼 (2) (名古屋大)
  5. 堀場 竣太 (3) (名城大)
  6. 黒谷 優宇 (1) (岐阜経済大)
  7. 田口 惇嗣 (3) (名古屋市立大)
  8. 松田 裕太 (1) (静岡産業大)

男子800m 予選3組

  1. 松原 直也 (2) (岐阜聖徳大)
  2. 片山 陽介 (1) (南山大)
  3. 渡邉 卓弥 (M2) (名城大)
  4. 前田 修一朗 (3) (愛知大)
  5. 藤原 昌平 (3) (名古屋大)
  6. 麻畑 雄哉 (3) (岐阜経済大)
  7. 遠藤 暢 (2) (名古屋大)
  8. 瀬木 裕真 (1) (皇學館大)

男子800m 予選4組

  1. 磯崎 順平 (M2) (名古屋工業大)
  2. 金子 瑛穂 (1) (静岡産業大)
  3. 山田 蒼大 (2) (中京大)
  4. 青木 良太 (4) (静岡大)
  5. 濱野 貴仁 (M2) (名古屋大)
  6. 山守 瑠星 (1) (名城大)
  7. 荒川 哲人 (1) (岐阜大)
  8. 桐生 亘 (3) (名城大)

男子800m 予選5組

  1. 吉川 慶 (4) (岐阜聖徳大)
  2. 佐々 和優 (1) (名古屋学院大)
  3. 平井 凌 (3) (岐阜経済大)
  4. 土川 亮太 (4) (南山大)
  5. 重田 真稔 (1) (東海学園大)
  6. 佐野 公紀 (3) (名古屋市立大)
  7. 田中 剛志 (3) (愛知県立大)
  8. 中野 圭 (1) (名古屋大)

男子800m 予選6組

  1. 木村 健太郎 (1) (名古屋大)
  2. 朝井 瞭 (1) (名古屋市立大)
  3. 西尾 文吾 (3) (名古屋大)
  4. 大津 啓輔 (4) (名城大)
  5. 山田 将史 (2) (愛知大)
  6. 海瀬 俊弥 (1) (常葉大)
  7. 森本 匡心 (1) (岐阜経済大)

男子800m 予選7組

  1. 宮道 佳希 (1) (名城大)
  2. 西川 晋作 (2) (中京大)
  3. 松宮 慎友 (1) (岐阜経済大)
  4. 中島 啓輔 (1) (中部大)
  5. 木下 珠基 (2) (愛知工業大)
  6. 香西 正梧 (1) (愛知大)
  7. 伊神 汰一 (2) (名古屋大)

男子800m 予選8組

  1. 萩原 諒 (1) (名古屋大)
  2. 斉藤 好輝 (1) (名古屋工業大)
  3. 喜多 文弥 (2) (岐阜経済大)
  4. 佐藤 佑 (2) (至学館大)
  5. 青山 洸気 (2) (愛知学院大)
  6. 山田 貴也 (2) (三重大)
  7. 松居 優毅 (2) (常葉大)

男子800m 予選9組

  1. 斎藤 弘樹 (1) (名古屋工業大)
  2. 那須 広基 (1) (名古屋学院大)
  3. 岡田 直也 (1) (中京大)
  4. 近藤 翔平 (M1) (名古屋大)
  5. 柴山 達央 (3) (中京大)
  6. 岩田 勇介 (4) (岐阜聖徳大)
  7. 都竹 将史 (1) (愛知大)

男子1500m 予選(4組2着+4)

男子1500m 予選1組

  1. 依田 明大 (1) (日本福祉大)
  2. 松島 孝侑 (3) (三重大)
  3. 西尾 文吾 (3) (名古屋大)
  4. 小松 拓未 (1) (愛知大)
  5. 山守 瑠星 (1) (名城大)
  6. 蜂谷 悠海 (3) (南山大)
  7. 木下 珠基 (2) (愛知工業大)
  8. 尾嶋 匠海 (1) (愛知大)
  9. 田坂 剛志 (4) (至学館大)
  10. 澤田 将伍 (2) (愛知学院大10)
  11. 中岡 雅士 (1) (愛知工業大11)
  12. 田中 貴大 (3) (中部大12)
  13. 石子 紳之介 (2) (至学館大13)
  14. 浪崎 駿 (1) (愛知学院大14)
  15. 吉田 悠人 (1) (南山大15)

男子1500m 予選2組

  1. 遠藤 晏樹 (4) (中部大)
  2. 水野 博和 (4) (中京大)
  3. 水谷 太一 (3) (日本福祉大)
  4. 服部 泰揮 (4) (名城大)
  5. 渡邉 裕晴 (2) (常葉大)
  6. 下地 悠大朗 (1) (至学館大)
  7. 早川 智基 (3) (愛知学院大)
  8. 土川 亮太 (4) (南山大)
  9. 田中 剛志 (3) (愛知県立大)
  10. 及部 勝也 (3) (名古屋学院大10)
  11. 藤原 昌平 (3) (名古屋大11)
  12. 佐野 智春 (2) (南山大12)
  13. 那須 広基 (1) (名古屋学院大13)
  14. 船橋 健汰 (2) (中部大14)
  15. 安井 優昇 (1) (岐阜聖徳大15)

男子1500m 予選3組

  1. 戸叶 貴也 (1) (名古屋大)
  2. 桑原 宏祐 (2) (日本福祉大)
  3. 廣瀬 史明 (3) (南山大)
  4. 喜多 文弥 (2) (岐阜経済大)
  5. 神野 航汰 (2) (至学館大)
  6. 上村 一真 (1) (皇學館大)
  7. 木下 藤吉郎 (1) (岐阜経済大)
  8. 中谷 寛汰 (1) (皇學館大)
  9. 吉武 崇人 (1) (中部大)
  10. 重田 智則 (3) (至学館大10)
  11. 大島 雅之 (3) (東海学園大11)
  12. 望月 悠斗 (1) (愛知大12)
  13. 山本 勝也 (2) (岐阜薬科大13)
  14. 荒川 哲人 (1) (岐阜大14)
  15. 髙橋 克成 (1) (南山大15)
  16. 安達 健登 (1) (東海大東海16)

男子1500m 予選4組

  1. 長崎 佑哉 (2) (中部大)
  2. 大牟田 祐 (1) (皇學館大)
  3. 佐藤 楓芽 (2) (岐阜経済大)
  4. 重田 真稔 (1) (東海学園大)
  5. 佐藤 佑 (2) (至学館大)
  6. 今徳 直輝 (1) (愛知工業大)
  7. 斉藤 駿 (1) (三重大)
  8. 南部 幸裕 (1) (愛知工業大)
  9. 津野 侑也 (1) (岐阜経済大)
  10. 岡田 健太 (3) (至学館大10)
  11. 近藤 佑亮 (2) (東海大東海11)
  12. 松宮 悠起 (2) (岐阜聖徳大12)
  13. 安西 高志 (1) (名古屋学院大13)
  14. 大市 裕也 (1) (中部大14)
  15. 瀬川 駿 (1) (愛知大15)
  16. 吉川 慶 (4) (岐阜聖徳大16)

男子5000m タイムレース(6組)

男子5000m 1組

  1. 中野 裕貴 (3) (南山大)
  2. 細江 勇吾 (1) (岐阜経済大)
  3. 米谷 卓也 (4) (中京大)
  4. 大垣 皓暉 (3) (岐阜経済大)
  5. 於久 幸大 (3) (中京大)
  6. 細澤 幸輝 (3) (三重大)
  7. 國司 寛人 (4) (名古屋大)
  8. 岡本 優樹 (1) (愛知工業大)
  9. 今川 大輔 (4) (中京大)
  10. 落合 恭平 (1) (常葉大10)
  11. 鈴木 紀公 (4) (中京大11)
  12. 山田 拓弥 (4) (名城大12)
  13. 曾我 篤暉 (1) (中京大13)
  14. 中島 諒人 (3) (岐阜経済大14)
  15. 北本 隼 (1) (名城大15)
  16. 田中 仁悟 (2) (中京大16)
  17. 古川 和紀 (M2) (名古屋大17)
  18. 横家 拓人 (3) (岐阜経済大18)
  19. 渡邉 裕晴 (2) (常葉大19)
  20. 上村 一真 (1) (皇學館大20)
  21. 円尾 翔吾 (1) (東海学園大21)
  22. 築舘 健太 (3) (中京大22)
  23. 伊藤 弘陽 (3) (岐阜経済大23)
  24. 渡邊 俊貴 (2) (中京大24)

男子5000m 2組

  1. 大角 寿樹 (3) (愛知工業大)
  2. 藤本 健太 (4) (中京大)
  3. 松野 紘一朗 (4) (愛知大)
  4. 西川 達也 (2) (中京大)
  5. 菅 桂太朗 (1) (岐阜経済大)
  6. 伊藤 優汰 (2) (至学館大)
  7. 立石 力也 (3) (愛知工業大)
  8. 髙岡 弘光 (2) (中京大)
  9. 本田 大勝 (1) (岐阜経済大)
  10. 愛葉 和憲 (2) (名古屋大10)
  11. 遠藤 航 (1) (岐阜経済大11)
  12. 黒木 洸志 (2) (名古屋大12)
  13. 松林 大貴 (2) (中部大13)
  14. 下地 悠大朗 (1) (至学館大14)
  15. 杉村 智人 (4) (愛知教育大15)
  16. 重田 智則 (3) (至学館大16)
  17. 濵吉 涼介 (4) (中京大17)
  18. 山本 悠塁 (2) (岐阜経済大18)
  19. 浅井 勇人 (4) (南山大19)
  20. 杉浦 颯 (3) (東海学園大20)
  21. 山上 翼 (1) (岐阜経済大21)
  22. 廣瀬 史明 (3) (南山大22)
  23. 森脇 啓太 (2) (岐阜経済大23)
  24. 島田 隼弥 (3) (中京大24)

男子5000m 3組

  1. 松木 湧太 (2) (岐阜経済大)
  2. 瀨古 優太 (2) (中京大)
  3. 中谷 寛汰 (1) (皇學館大)
  4. 佐藤 佑哉 (4) (岐阜大)
  5. 加藤 高徳 (3) (岐阜経済大)
  6. 平井 康太 (3) (愛知大)
  7. 稲垣 将之 (4) (中京大)
  8. 武隈 泰貴 (1) (岐阜経済大)
  9. 海沼 和孝 (1) (中京大)
  10. 井上 雄斗 (1) (岐阜経済大10)
  11. 山田 祥吾 (2) (中京大11)
  12. 田上 精蔵 (2) (岐阜経済大12)
  13. 石子 紳之介 (2) (至学館大13)
  14. 臼木 辰雄 (3) (中京大14)
  15. 田口 雄太郎 (1) (岐阜経済大15)
  16. 山本 成晃 (2) (中京大16)
  17. 堀田 茂 (2) (愛知学院大17)
  18. 松永 幸大 (2) (名古屋大18)
  19. 南部 幸裕 (1) (愛知工業大19)
  20. 畑添 翔太 (1) (東海学園大20)
  21. 神野 航汰 (2) (至学館大21)
  22. 前田 脩登 (2) (中京大22)
  23. 淺井 良介 (2) (愛知大23)
  24. 石川 憲幸 (1) (至学館大24)

男子5000m 4組

  1. 蜂谷 悠海 (3) (南山大)
  2. 恒川 翔 (1) (至学館大)
  3. 土田 耀大 (4) (愛知大)
  4. 曽我 晃久 (1) (名城大)
  5. 城間 孝仁 (2) (岐阜経済大)
  6. 青木 拓磨 (2) (名城大)
  7. 山本 将平 (1) (至学館大)
  8. 千葉 俊季 (2) (名古屋大)
  9. 石川 晴大 (4) (静岡大)
  10. 松井 裕樹 (3) (岐阜経済大10)
  11. 森 直之 (4) (岐阜大11)
  12. 丸田 紀行 (3) (岐阜経済大12)
  13. 長崎 佑哉 (2) (中部大13)
  14. 生田 卓哉 (3) (名城大14)
  15. 髙橋 克成 (1) (南山大15)
  16. 遠藤 晏樹 (4) (中部大16)
  17. 金澤 雄紀 (2) (岐阜経済大17)
  18. 岩井 宏樹 (1) (名古屋大18)
  19. 永田 昂陽 (2) (中京大19)
  20. 山田 聖治 (2) (愛知大20)
  21. 中野 雄貴 (4) (名古屋大21)
  22. 藤野 慎也 (2) (中部大22)
  23. 小畑 祐二 (2) (岐阜経済大23)
  24. 石崎 孝幸 (4) (中部大24)

男子5000m 5組

  1. 坂本 倫太郎 (1) (岐阜大)
  2. 堀川 貴哉 (1) (愛知大)
  3. 太田 勇気 (M1) (岐阜大)
  4. 服部 貴一 (2) (愛知大)
  5. 山内 大輝 (1) (岐阜経済大)
  6. 水野 博和 (4) (中京大)
  7. 宜名眞 清悟 (1) (岐阜経済大)
  8. 鍵谷 哲志 (2) (岐阜大)
  9. 大山 毅 (M2) (名古屋大)
  10. 安藤 大成 (1) (愛知教育大10)
  11. 倉地 隆幸 (M2) (名古屋工業大11)
  12. 石川 涼 (3) (愛知教育大12)
  13. 佐野 智春 (2) (南山大13)
  14. 伊藤 拓哉 (3) (愛知教育大14)
  15. 齋藤 貴之 (4) (東海学園大15)
  16. 名倉 望 (1) (愛知教育大16)
  17. 村松 祐 (2) (岐阜大17)
  18. 上田 拓哉 (1) (南山大18)
  19. 天野 篤史 (4) (愛知大19)
  20. 錦 亮太 (4) (南山大20)
  21. 伊藤 仁志 (4) (三重大21)
  22. 濵本 典堂 (2) (南山大22)
  23. 井上 浩和 (3) (至学館大23)
  24. 前田 啓文 (3) (南山大24)

男子5000m 6組

  1. 服部 洋明 (2) (名古屋工業大)
  2. 白石 涼太 (1) (南山大)
  3. 菊川 雅 (1) (東海大東海)
  4. 大牟田 祐 (1) (皇學館大)
  5. 保浦 一仁 (1) (名古屋学院大)
  6. 石田 智晃 (6) (名古屋市立大)
  7. 市川 航大 (1) (名城大)
  8. 竹原 佑亮 (1) (名古屋大)
  9. 岡田 和磨 (3) (三重大)
  10. 鈴木 健太郎 (1) (愛知学院大10)
  11. 堀尾 卓矢 (M1) (名古屋工業大11)
  12. 中田 大貴 (4) (三重大12)
  13. 川口 翔平 (4) (常葉大13)
  14. 山口 徹朗 (4) (名城大14)
  15. 斉藤 駿 (1) (三重大15)
  16. 小川 尚馬 (3) (名城大16)
  17. 渡 雅仁 (2) (名古屋工業大17)
  18. 中野 慎哉 (3) (名城大18)
  19. 大越 拓実 (2) (名古屋大19)
  20. 服部 泰揮 (4) (名城大20)
  21. 高橋 宏介 (2) (名古屋工業大21)
  22. 上野 広夢 (4) (名城大22)
  23. 小川 卓也 (3) (名古屋工業大23)

男子10000m タイムレース(3組)

男子10000m 1組

  1. 田中 雄也 (2) (皇學館大)
  2. 中西 玄気 (4) (静岡大)
  3. 石川 数馬 (3) (中京大)
  4. 長﨑 将志 (1) (岐阜経済大)
  5. 池亀 透 (M2) (名古屋大)
  6. 和田 健志 (M2) (名古屋大)
  7. 矢野 祥一 (M2) (名古屋大)
  8. 加藤 慧 (4) (愛知工業大)
  9. 伊藤 優汰 (2) (至学館大)
  10. 國司 寛人 (4) (名古屋大10)
  11. 中辻 朝陽 (4) (皇學館大11)
  12. 山本 拓音 (3) (皇學館大12)
  13. 岸田 裕也 (3) (名古屋大13)
  14. 小藤 友裕 (3) (岐阜経済大14)
  15. 細澤 幸輝 (3) (三重大15)
  16. 津田 淳一 (4) (皇學館大16)
  17. 石川 竜治 (3) (愛知工業大17)
  18. 生川 智章 (2) (愛知工業大18)
  19. 古川 和紀 (M2) (名古屋大19)
  20. 山中 一輝 (3) (岐阜経済大20)
  21. 山下 博 (1) (岐阜経済大21)
  22. 長谷川 士朗 (4) (愛知工業大22)
  23. 唐澤 研太 (2) (愛知工業大23)
  24. 鈴木 雅斗 (4) (名古屋大24)
  25. 島袋 匠 (3) (岐阜経済大25)
  26. 芦﨑 陽介 (M2) (名古屋大26)
  27. 杉本 智紀 (3) (岐阜経済大27)
  28. 横山 颯大 (3) (岐阜経済大28)
  29. 吉田 新規 (4) (愛知工業大29)
  30. 高安 一誠 (1) (皇學館大30)
  31. 村田 裕哉 (3) (岐阜経済大31)
  32. 米本 和馬 (2) (岐阜経済大32)
  33. 平松 翔太 (2) (岐阜経済大33)
  34. 津田 耕平 (2) (愛知教育大34)

男子10000m 2組

  1. 上野 立貴 (3) (岐阜経済大)
  2. 鈴木 大史 (3) (岐阜経済大)
  3. 伊藤 輝 (3) (愛知学院大)
  4. 松井 駿佑 (2) (愛知工業大)
  5. 岸澤 勇樹 (2) (岐阜経済大)
  6. 黒野 翔太郎 (2) (中部大)
  7. 堀尾 卓矢 (M1) (名古屋工業大)
  8. 佐藤 健太郎 (4) (名古屋大)
  9. 浅井 勇人 (4) (南山大)
  10. 山下 大地 (1) (皇學館大10)
  11. 山元 海斗 (1) (皇學館大11)
  12. 山田 拓弥 (4) (名城大12)
  13. 杉山 淳一 (2) (岐阜経済大13)
  14. 林 大介 (3) (岐阜経済大14)
  15. 曽我 直崇 (3) (愛知教育大15)
  16. 西井 將人 (3) (皇學館大16)
  17. 杉浦 颯 (3) (東海学園大17)
  18. 鈴木 博士 (3) (愛知大18)
  19. 清水 竜馬 (2) (岐阜経済大19)
  20. 澤 洸太 (4) (豊田高専20)
  21. 石野 一樹 (3) (三重大21)
  22. 中島 悠希 (2) (皇學館大22)
  23. 一林 諒 (1) (名古屋大23)
  24. 鶴間 雄貴 (3) (皇學館大24)
  25. 関根 愁矢 (1) (岐阜経済大25)
  26. 平良 耕陽 (1) (岐阜経済大26)
  27. 城間 大知 (2) (岐阜経済大27)
  28. 堀 晃輔 (2) (岐阜経済大28)
  29. 福田 拓弥 (3) (名古屋大29)
  30. 外間 勇太 (1) (岐阜経済大30)
  31. 寺田 彰吾 (2) (愛知工業大31)
  32. 佐藤 友祐 (1) (岐阜経済大32)
  33. 石田 智晃 (6) (名古屋市立大33)

男子10000m 3組

  1. 伊藤 仁志 (4) (三重大)
  2. 矢嶋 大輝 (2) (愛知教育大)
  3. 中田 大貴 (4) (三重大)
  4. 鈴木 豪師 (4) (皇學館大)
  5. 佐藤 佑哉 (4) (岐阜大)
  6. 下沢 岬太郎 (2) (日本福祉大)
  7. 大澤 俊介 (3) (愛知大)
  8. 山本 雄大 (1) (愛知教育大)
  9. 松井 佑輔 (2) (名古屋大)
  10. 谷口 智大 (3) (愛知大10)
  11. 鈴木 康太 (2) (名古屋工業大11)
  12. 笠島 哲 (3) (愛知大12)
  13. 下地 健介 (1) (愛知教育大13)
  14. 高橋 宏介 (2) (名古屋工業大14)
  15. 吉田 裕也 (2) (至学館大15)
  16. 野田 多聞 (1) (三重大16)
  17. 奈良 賢治 (3) (三重大17)
  18. 牧野 将大 (M2) (愛知教育大18)
  19. 佐野 祐太 (1) (三重大19)
  20. 坂倉 史健 (M1) (三重大20)
  21. 平松 幹広 (1) (愛知教育大21)
  22. 舟橋 祐哉 (1) (愛知教育大22)
  23. 金田 陽佑 (M1) (名古屋大23)
  24. 畑添 翔太 (1) (東海学園大24)
  25. 湯本 将矢 (3) (愛知学院大25)
  26. 森長 真言 (2) (名古屋大26)
  27. 淺野 友亮 (2) (岐阜経済大27)
  28. 浮津 照也 (1) (名古屋大28)
  29. 三輪 崇伸 (2) (愛知教育大29)
  30. 飯田 康平 (1) (名古屋大30)
  31. 河上 匠 (1) (名古屋大31)
  32. 柴田 雄斗 (1) (名古屋大32)
  33. 岡田 和磨 (3) (三重大33)

男子110mH 予選(4組1着+4)

男子110mH 予選1組

  1. 石原 康平 (3) (中京大)
  2. 三浦 央頌 (4) (愛知学院大)
  3. 山本 健太 (2) (中京大)
  4. 岩瀬 累 (2) (名古屋大)
  5. 糸多 悠平 (2) (岐阜経済大)
  6. 西村 啓佑 (2) (中京大)
  7. 林 時生 (1) (愛知大)

男子110mH 予選2組

  1. 杉山 稀一 (1) (東海大東海)
  2. 野村 純一 (4) (岐阜高専)
  3. 清水 陽平 (4) (中京大)
  4. 近藤 雅哉 (1) (愛知教育大)
  5. 片平 樹 (3) (常葉大)
  6. 福島 英樹 (2) (中京大)
  7. 北川 和樹 (3) (三重大)

男子110mH 予選3組

  1. 福村 将志 (3) (中京大)
  2. 中村 駿介 (1) (至学館大)
  3. 角田 涼一 (3) (中京大)
  4. 牛垣 翔太 (1) (愛知学院大)
  5. 堀江 功輝 (4) (中京大)
  6. 河合 慶弥 (3) (愛知大)
  7. 武田 翔大郎 (3) (岐阜経済大)

男子110mH 予選4組

  1. 伊藤 亮河 (2) (愛知学院大)
  2. 廣垣 雄基 (3) (皇學館大)
  3. 矢野 智大 (2) (中京大)
  4. 下田 脩貴 (4) (岐阜経済大)
  5. 鈴木 颯斗 (4) (豊田高専)
  6. 福島 知樹 (2) (中京大)
  7. 山本 知夏 (3) (愛知大)

男子400mH 予選(5組1着+3)

男子400mH 予選1組

  1. 三浦 央頌 (4) (愛知学院大)
  2. 平岡 泰樹 (2) (常葉大)
  3. 小田 将矢 (2) (名古屋大)
  4. 中島 束 (3) (東海学園大)
  5. 平井 亮我 (1) (皇學館大)
  6. 平児 智弥 (3) (岐阜大)
  7. 太田 雅文 (1) (中京大)
  8. 松嶋 宏晃 (2) (岐阜経済大)

男子400mH 予選2組

  1. 下田 脩貴 (4) (岐阜経済大)
  2. 嶋田 健太郎 (2) (名古屋大)
  3. 神谷 健 (2) (愛知学院大)
  4. 乾 颯人 (1) (皇學館大)
  5. 堀江 功輝 (4) (中京大)
  6. 手石 雅人 (2) (名古屋大)
  7. 笹島 修平 (3) (東海学園大)
  8. 上中 真也 (4) (三重大)

男子400mH 予選3組

  1. 伊藤 亮河 (2) (愛知学院大)
  2. 和田 拓己 (M2) (名古屋工業大)
  3. 矢吹 綜一郎 (3) (岐阜経済大)
  4. 岩本 卓也 (4) (名古屋大)
  5. 出口 裕希 (1) (愛知教育大)
  6. 加藤 翔 (2) (常葉大)
  7. 松下 和弘 (4) (三重大)
  8. 大前 昌士 (3) (皇學館大)

男子400mH 予選4組

  1. 牛垣 翔太 (1) (愛知学院大)
  2. 河合 慶弥 (3) (愛知大)
  3. 鈴木 颯斗 (4) (豊田高専)
  4. 下里 功大 (3) (中京大)
  5. 河口 凌大 (2) (岐阜経済大)
  6. 望月 康揮 (2) (常葉大)
  7. 稲見 英和 (1) (名古屋大)
  8. 廣垣 雄基 (3) (皇學館大)

男子400mH 予選5組

  1. 永森 拓真 (2) (愛知学院大)
  2. 山岡 和樹 (2) (名古屋大)
  3. 中山 真也 (3) (皇學館大)
  4. 角田 涼一 (3) (中京大)
  5. 上野 和樹 (2) (名古屋大)
  6. 西口 大樹 (3) (岐阜経済大)
  7. 清水 颯人 (2) (愛知教育大)

男子4×100mR 予選(6組0着+8)

男子4×100mR 予選1組

  1. 愛知県立大学
  2. 愛知学院大学B
  3. 岐阜経済大学A
  4. 愛知大学A
  5. 皇學館大学
  6. 中京大学A
  7. 至学館大学C
  8. 名古屋大学C
  9. 岐阜大学A

男子4×100mR 予選2組

  1. 中京大学C
  2. 愛知大学J
  3. 常葉大学
  4. 名古屋大学B
  5. 岐阜経済大学B
  6. 愛知学院大学F
  7. 愛知学院大学A
  8. 至学館大学E

男子4×100mR 予選3組

  1. 至学館大学F
  2. 中京大学D
  3. 岐阜経済大学D
  4. 岐阜大学B
  5. 南山大学
  6. 名古屋市立大学
  7. 愛知学院大学C
  8. 愛知大学C

男子4×100mR 予選4組

  1. 名古屋大学A
  2. 名古屋学院大学B
  3. 愛知学院大学D
  4. 岐阜経済大学E
  5. 中部大学A
  6. 名城大学
  7. 愛知教育大学B
  8. 至学館大学B

男子4×100mR 予選5組

  1. 岐阜経済大学F
  2. 至学館大学D
  3. 豊田工業高等専門学校
  4. 東海学園大学A
  5. 三重大学
  6. 名古屋学院大学A
  7. 中部大学C
  8. 中京大学S

男子4×100mR 予選6組

  1. 中部大学B
  2. 中京大学B
  3. 愛知教育大学A
  4. 岐阜経済大学C
  5. 名古屋工業大学
  6. 東海学園大学B
  7. 愛知大学B
  8. 至学館大学A

男子4×400mR 予選(5組0着+8)

男子4×400mR 予選1組

  1. 中部大学A
  2. 愛知学院大学A
  3. 岐阜経済大学B
  4. 愛知大学
  5. 至学館大学A
  6. 岐阜聖徳学園大学
  7. 中京大学C

男子4×400mR 予選2組

  1. 至学館大学B
  2. 中部大学B
  3. 名古屋大学A
  4. 岐阜経済大学D
  5. 東海学園大学
  6. 名古屋学院大学
  7. 愛知学院大学B

男子4×400mR 予選3組

  1. 中京大学B
  2. 名古屋大学B
  3. 愛知教育大学
  4. 皇學館大学
  5. 岐阜経済大学C
  6. 名古屋市立大学
  7. 愛知学院大学C

男子4×400mR 予選4組

  1. 中京大学D
  2. 至学館大学C
  3. 愛知学院大学D
  4. 岐阜大学A
  5. 名城大学
  6. 三重大学
  7. 愛知県立大学

男子4×400mR 予選5組

  1. 中京大学A
  2. 岐阜大学B
  3. 常葉大学
  4. 名古屋工業大学
  5. 南山大学
  6. 岐阜経済大学A
  7. 愛知学院大学F

男子3000mSC 決勝

  1. 上寺 啓太 (3) (名古屋大)
  2. 堀川 貴哉 (1) (愛知大)
  3. 松林 大貴 (2) (中部大)
  4. 松野 紘一朗 (4) (愛知大)
  5. 北本 隼 (1) (名城大)
  6. 今徳 直輝 (1) (愛知工業大)
  7. 寺主 駿 (3) (愛知大)
  8. 島田 拓弥 (2) (東海学園大)
  9. 天野 篤史 (4) (愛知大)
  10. 降籏 賢人 (3) (名古屋大10)
  11. 杉浦 正貴 (4) (愛知大11)
  12. 伊藤 諒 (1) (愛知学院大12)
  13. 小林 峻久 (M2) (岐阜大13)
  14. 倉地 隆幸 (M2) (名古屋工業大14)
  15. 砂原 健汰 (2) (名古屋大15)
  16. 小川 卓也 (3) (名古屋工業大16)
  17. 山本 将平 (1) (至学館大17)
  18. 菊川 雅 (1) (東海大東海18)
  19. 伊藤 義起 (1) (名古屋大19)
  20. 山本 勝也 (2) (岐阜薬科大20)
  21. 保浦 一仁 (1) (名古屋学院大21)

男子10000mW 決勝

  1. 樋渡 雄登 (2) (愛知教育大)
  2. 熊崎 文紀 (1) (名城大)
  3. 戸松 弘成 (4) (愛知教育大)
  4. 稲吉 悠多 (4) (至学館大)
  5. 遠藤 和也 (1) (名城大)
  6. 比嘉 大悟 (1) (至学館大)
  7. 竹田 大晃 (2) (中京大)
  8. 古部 大地 (1) (名城大)
  9. 佐藤 高嶺 (4) (至学館大)
  10. 丹羽 良彰 (1) (皇學館大10)

男子 棒高跳 決勝

  1. 中村 駿介 (1) (至学館大)
  2. 太田 智基 (1) (中部大)
  3. 西田 和真 (4) (名古屋学院大)
  4. 音泉 翔哉 (2) (中部大)
  5. 野瀬 敦也 (2) (皇學館大)
  6. 山岡 圭 (3) (岐阜経済大)
  7. 木下 裕也 (1) (名古屋大)
  8. 鷲見 駿太朗 (2) (東海学園大)
  9. 松村 護 (3) (名古屋大)
  10. 浅岡 駿佑 (1) (中京大)
  11. 中川 一輝 (1) (皇學館大)
  12. 鎌土 翼 (1) (岐阜経済大)
  13. 廣瀬 達也 (2) (名古屋大)
  14. 杉浦 考昭 (2) (三重大)
  15. 犬塚 貴久 (3) (愛知教育大)
  16. 矢野 壮馬 (4) (皇學館大)
  17. 西田 悠人 (3) (岐阜経済大)
  18. 谷口 裕哉 (2) (中京大)
  19. 宮田 雄太 (2) (静岡産業大)
  20. 加藤 駿 (2) (至学館大)
  21. 佐々木 慎吾 (2) (中京大)
  22. 大西 龍之介 (2) (岐阜経済大)
  23. 桑田 一樹 (4) (至学館大)
  24. 濱田 平良 (3) (中京大)
  25. 松岡 亮汰 (2) (愛知学院大)
  26. 安藤 良介 (4) (至学館大)
  27. 伊藤 元貴 (1) (中京大)
  28. 岡田 隼矢 (4) (東海学園大)
  29. 瀬戸口 桂 (3) (中京大)
  30. 蛭子屋 雄一 (1) (中京大)
  31. 衛藤 将 (1) (皇學館大)
  32. 藤城 昇太 (3) (中京大)
  33. 大井 拓也 (4) (愛知教育大)
  34. 菊池 慎一郎 (2) (至学館大)
  35. 糟谷 隆明 (4) (愛知教育大)
  36. 赤松 諒一 (2) (岐阜大)
  37. 水谷 來 (1) (中京大)

男子 棒高跳 決勝

  1. 中村 郁羽 (1) (至学館大)
  2. 音 涼斗 (1) (岐阜経済大)
  3. 森山 加那太 (2) (至学館大)
  4. 飯田 哲大 (2) (中京大)
  5. 古旗 裕恭 (4) (至学館大)
  6. 江森 敢汰 (3) (中京大)
  7. 髙橋 幸大 (1) (中京大)
  8. 世古 晶大 (1) (皇學館大)
  9. 山添 琢郎 (1) (中京大)
  10. 木村 陸人 (2) (中京大)
  11. 山崎 太士 (2) (中京大)
  12. 長岡 大地 (M2) (皇學館大)
  13. 清水 剛士 (4) (中京大)
  14. 松橋 亮太 (1) (中京大)
  15. 梶浦 悠 (4) (至学館大)
  16. 野村 大成 (2) (中京大)
  17. 西山 夏樹 (3) (中京大)
  18. 四津谷 孝紘 (2) (岐阜経済大)
  19. 山本 政則 (3) (中京大)
  20. 萬関 聡 (4) (愛知教育大)
  21. 高田 凌 (3) (中京大)
  22. 小山 範晃 (4) (中京大)
  23. 小木曽 優作 (3) (中京大)
  24. 榎 将太 (4) (中京大)
  25. 逸見 俊太 (4) (中京大)
  26. 鈴木 康太 (2) (中京大)

男子 走幅跳 決勝

  1. 赤川 元 (1) (名古屋学院大)
  2. 戸本 賢吾 (1) (岐阜聖徳大)
  3. 柴 創太 (4) (名古屋学院大)
  4. 河地 健太 (2) (岐阜聖徳大)
  5. 池谷 宜憲 (1) (常葉大)
  6. 小林 弘樹 (1) (愛知大)
  7. 池田 侑也 (3) (名古屋学院大)
  8. 大脇 将史 (1) (名古屋工業大)
  9. 中村 宥太 (4) (名古屋大)
  10. 小川 貴由 (3) (中部大)
  11. 加藤 大稀 (4) (南山大)
  12. 丸山 純平 (2) (名古屋学院大)
  13. 山室 勇太 (4) (中京大)
  14. 大西 一成 (2) (岐阜経済大)
  15. 下田 雅人 (4) (至学館大)
  16. 渡部 昇 (4) (岐阜経済大)
  17. 坂本 翔太 (2) (至学館大)
  18. 村田 和輝 (2) (愛知淑徳大)
  19. 成田 正崇 (M2) (至学館大)
  20. 坂本 悠 (2) (愛知大)
  21. 染谷 俊介 (2) (岐阜経済大)
  22. 針谷 和希 (2) (南山大)
  23. 森 瑛志 (1) (三重大)
  24. 杉山 雄紀 (4) (南山大)
  25. 近藤 拓真 (1) (愛知教育大)
  26. 林 隆将 (4) (至学館大)
  27. 秋月 隼人 (1) (名城大)
  28. 浅野 真弥 (1) (愛知教育大)
  29. 松原 由友介 (4) (愛知県立大)
  30. 後藤 旭人 (2) (中京大)
  31. 林 大智 (2) (名城大)
  32. 加藤 駿汰 (2) (至学館大)
  33. 今藤 燎 (3) (中京大)
  34. 梅田 昌紀 (2) (名古屋大)
  35. 渡邉 寿希也 (1) (常葉大)
  36. 角屋 喜基 (1) (名古屋大)
  37. 今村 清太郎 (1) (愛知教育大)
  38. 山田 拓海 (3) (愛知大)
  39. 前原 功二朗 (2) (中京大)
  40. 長坂 顕澄 (1) (愛知教育大)
  41. 藪岡 礁 (2) (至学館大)
  42. 松森 映 (3) (名城大)
  43. 浅井 駿 (2) (至学館大)
  44. 藤本 辰仁 (2) (岐阜経済大)
  45. 松本 卓也 (4) (至学館大)
  46. 池村 健志 (1) (皇學館大)
  47. 鈴木 遼太 (1) (常葉大)
  48. 鈴木 舜也 (3) (中京大)
  49. 橋本 太翔 (2) (名古屋大)
  50. 薩摩 準 (4) (岐阜経済大)
  51. 五十嵐 大智 (2) (愛知教育大)
  52. 中村 勇斗 (4) (岐阜経済大)
  53. 清遠 隆介 (1) (中京大)
  54. 近藤 雅哉 (1) (愛知教育大)
  55. 齋藤 克弥 (2) (中京大)
  56. 鈴木 良太 (1) (岐阜経済大)
  57. 松本 優一 (4) (中京大)
  58. 山之内 丈 (2) (名古屋大)
  59. 本山 遼 (3) (中京大)
  60. 当真 大智 (1) (岐阜経済大)
  61. 横地 秀春 (2) (中京大)
  62. 伊藤 裕也 (1) (名古屋大)
  63. 森山 大成 (1) (中京大)
  64. 戸髙 晋吾 (2) (岐阜経済大)
  65. 宮崎 琢也 (2) (中京大)
  66. 宇治 和希 (2) (岐阜経済大)
  67. 加藤 光司 (M1) (愛知教育大)
  68. 井野 貴史 (3) (岐阜経済大)

男子 三段跳 決勝

  1. 1442 山口 裕太 (1) (名古屋工業大)
  2. 浜島 裕亮 (1) (名古屋大)
  3. 新林 智典 (4) (愛知教育大)
  4. 松本 卓也 (4) (至学館大)
  5. 和田 将輝 (2) (三重大)
  6. 鈴木 伶 (2) (至学館大)
  7. 中村 宥太 (4) (名古屋大)
  8. 浅井 駿 (2) (至学館大)
  9. 長坂 顕澄 (1) (愛知教育大)
  10. 梅田 昌紀 (2) (名古屋大)
  11. 東 直樹 (2) (愛知教育大)
  12. 宮本 竜也 (2) (岐阜経済大)
  13. 中村 峻平 (1) (皇學館大)
  14. 岡本 理矩也 (3) (岐阜経済大)
  15. 川西 良典 (1) (中京大)
  16. 遠山 雄耶 (3) (岐阜経済大)
  17. 坂本 翔太 (2) (至学館大)
  18. 植田 翼 (2) (岐阜経済大)
  19. 大枝 巧弥 (2) (中京大)
  20. 山岡 圭 (3) (岐阜経済大)
  21. 髙山 琢磨 (1) (東海学園大)
  22. 栄喜 匠海 (2) (岐阜経済大)
  23. 松葉 大和 (2) (皇學館大)
  24. 伊東 純也 (2) (岐阜経済大)
  25. 織田 海斗 (1) (中京大)
  26. 山田 裕太 (3) (常葉大)
  27. 林 賢吾 (2) (中京大)
  28. 西澤 団 (4) (岐阜経済大)
  29. 成田 正崇 (M2) (至学館大)
  30. 加藤 真生 (1) (常葉大)
  31. 和多利 瑛洋 (3) (中京大)

男子 砲丸投 決勝

  1. 江崎 幸雄 (1) (愛知工業大)
  2. 瀬尾 隼大 (1) (愛知大)
  3. 堀端 潤一 (2) (愛知工業大)
  4. 西野 一希 (4) (岐阜高専)
  5. 松井 貴志 (4) (愛知工業大)
  6. 深谷 侑生 (1) (名古屋大)
  7. 小牧 浩徳 (3) (皇學館大)
  8. 塩原 雅人 (1) (東海学園大)
  9. 小島 幸士 (4) (豊田高専)
  10. 山﨑 優太 (1) (至学館大)
  11. 土屋 大輝 (1) (静岡産業大)
  12. 百鬼 達哉 (3) (至学館大)
  13. 水谷 友治 (1) (岐阜経済大)
  14. 松村 知哉 (1) (皇學館大)
  15. 渡部 卓広 (2) (岐阜経済大)
  16. 田幡 侑一 (4) (愛知大)
  17. 早川 匠海 (1) (中京大)
  18. 萩永 有統 (2) (岐阜大)
  19. 越 寛将 (4) (中京大)
  20. 中村 洋介 (3) (中京大)

男子 円盤投 決勝

  1. 江崎 幸雄 (1) (愛知工業大)
  2. 後藤 優斗 (1) (岐阜聖徳大)
  3. 岩﨑 秋太郎 (1) (愛知工業大)
  4. 山下 隼人 (1) (静岡産業大)
  5. 居波 陽城 (1) (名古屋学院大)
  6. 湯田 陽一朗 (3) (皇學館大)
  7. 杉山 大介 (3) (常葉大)
  8. 秋田 啓佑 (2) (中京大)
  9. 中村 勇太 (2) (名古屋学院大)
  10. 平林 卓磨 (2) (中京大)
  11. 山﨑 優太 (1) (至学館大)
  12. 荊木 佑介 (1) (皇學館大)
  13. 岩野 祐希 (1) (至学館大)
  14. 片山 和也 (2) (中京大)
  15. 鈴木 康祐 (4) (静岡産業大)
  16. 永井 宏典 (2) (岐阜経済大)
  17. 湧川 寿希哉 (3) (名古屋学院大)
  18. 伊高 良介 (1) (岐阜経済大)
  19. 木村 祥吾 (4) (中京大)
  20. 西尾 篤史 (1) (岐阜経済大)
  21. 清水 元基 (3) (三重大)
  22. 田幡 侑一 (4) (愛知大)
  23. 川尻 涼介 (2) (中京大)
  24. 小出 拓実 (3) (愛知大)
  25. 越 寛将 (4) (中京大)
  26. 湯上 剛輝 (4) (中京大)

男子 ハンマー投 決勝

  1. 廣比 徹 (1) (愛知大)
  2. 是永 達哉 (1) (至学館大)
  3. 中川 聖隆 (3) (岐阜経済大)
  4. 鵜藤 茂仁 (1) (中部大)
  5. 森本 竜生 (1) (岐阜経済大)
  6. 川上 翔平 (1) (岐阜経済大)
  7. 岡田 賢太 (1) (常葉大)
  8. 上田 桂太 (2) (岐阜経済大)
  9. 安達 昌輝 (2) (中京大)
  10. 國枝 昌平 (2) (岐阜経済大)
  11. 草野 光太郎 (2) (中京大)
  12. 松尾 兼輔 (4) (中京大)
  13. 谷口 隼也 (3) (皇學館大)
  14. 古旗 崇裕 (1) (中京大)
  15. 東浦 貫太 (1) (中京大)
  16. 篠田 大貴 (3) (岐阜経済大)
  17. 墨 訓熙 (4) (中京大)
  18. 植松 直紀 (3) (中京大)

男子 やり投 決勝

  1. 加藤 良輝 (1) (名城大)
  2. 仙田 拓摩 (1) (南山大)
  3. 稲垣 孝祐 (1) (名城大)
  4. 大栗 光源 (1) (岐阜経済大)
  5. 武田 朱至 (3) (愛知大)
  6. 中山 滉一 (1) (中京大)
  7. 稲垣 慎一 (2) (三重大)
  8. 木全 茂利 (4) (名古屋市立大)
  9. 中村 勇太 (2) (名古屋学院大)
  10. 角田 卓弥 (1) (皇學館大)
  11. 山崎 修平 (2) (岐阜経済大)
  12. 清水 悠佑 (2) (愛知大)
  13. 横井 太一 (1) (岐阜聖徳大)
  14. 鈴木 雅人 (1) (東海大東海)
  15. 仲 智裕 (1) (常葉大)
  16. 栗林 篤 (1) (名古屋大)
  17. 丸山 晃碩 (2) (愛知教育大)
  18. 神谷 光彦 (3) (中京大)
  19. 杉江 明宏 (3) (岐阜経済大)
  20. 加藤 敦貴 (1) (名古屋大)
  21. 小川 浩平 (2) (名古屋学院大)
  22. 平田 湧一 (3) (至学館大)
  23. 大坪 健太 (2) (岐阜大)
  24. 村上 僚 (2) (岐阜経済大)
  25. 阿部 侑也 (4) (愛知大)
  26. 大川 直樹 (4) (豊田高専)
  27. 廣政 克典 (4) (中京大)
  28. 中村 徳仁 (3) (皇學館大)
  29. 藤原 俊也 (1) (中京大)
  30. 杉山 裕太 (1) (中京大)
  31. 宮﨑 楓 (1) (愛知大)
  32. 片山 和也 (2) (中京大)
  33. 永井 翔也 (3) (東海学園大)
  34. 新海 哲 (3) (至学館大)
  35. 鎌田 想司 (4) (中京大)
  36. 小林 郁哉 (2) (岐阜経済大)
  37. 山崎 和真 (4) (日本福祉大)
  38. 井桁 正貴 (3) (岐阜大)
  39. 水野 佑哉 (1) (岐阜経済大)
  40. 圓本 真也 (4) (中京大)
  41. 高須賀 稜 (2) (岐阜経済大)
  42. 藤垣 諒 (2) (至学館大)
  43. 宮田 涼 (3) (中京大)

女子100m 予選(8組2着+8)

女子100m 予選1組

  1. 朝日 美帆 (1) (至学館大)
  2. 熊谷 エミリ (2) (名古屋市立大)
  3. 伊達 愛美 (4) (中京大)
  4. 林 采花 (2) (岐阜聖徳大)
  5. 山口 恵梨 (3) (岐阜経済大)
  6. 角谷 実咲歩 (2) (皇學館大)
  7. 森田 侑実重 (3) (名古屋大)

女子100m 予選2組

  1. 石谷 佳穂 (1) (名古屋大)
  2. 長谷川 奏 (2) (愛知県立大)
  3. 杉山 美貴 (2) (中京大)
  4. 加藤 桃佳 (2) (至学館大)
  5. 三田 花苗 (2) (常葉大)
  6. 河野 遥 (2) (愛知教育大)
  7. 小林 愛実 (2) (三重大)

女子100m 予選3組

  1. 横井 美恵 (1) (南山大)
  2. 新家 千菜津 (4) (至学館大)
  3. 小山 琴海 (2) (岐阜経済大)
  4. 瀧下 恵梨菜 (2) (常葉大)
  5. 藤原 恵里佳 (3) (至学館大)
  6. 木村 夏佳 (1) (岐阜大)
  7. 相澤 はるか (3) (中京大)

女子100m 予選4組

  1. 日比 亜紗美 (1) (岐阜聖徳大)
  2. 本多 志帆 (4) (至学館大)
  3. 鷲見 咲江 (2) (愛知教育大)
  4. 田口 恭子 (4) (愛知学院大)
  5. 安藤 もも (1) (中京大)
  6. 太田 志穂 (4) (岐阜大)
  7. 川島 和子 (4) (南山大)
  8. 岡 愛美 (2) (名古屋大)

女子100m 予選5組

  1. 石神 栞 (1) (至学館大)
  2. 阿座上 花織 (3) (愛知県立大)
  3. 野村 真由 (2) (至学館大)
  4. 大平 千夏 (2) (東海学園大)
  5. 岡崎 麻央 (1) (中京大)
  6. 水野 萌果 (1) (椙山女学園大)
  7. 渡辺 亜美 (1) (常葉大)
  8. 森島 彩衣 (4) (南山大)

女子100m 予選6組

  1. 上野 愛珠 (2) (岐阜聖徳大)
  2. 鈴木 佑実 (3) (至学館大)
  3. 伊藤 瑛里 (2) (東海学園大)
  4. 山口 綾加 (1) (至学館大)
  5. 稲葉 水保 (1) (椙山女学園大)
  6. 吉田 真樹 (3) (愛知学院大)
  7. 岩川 奈々萌 (1) (中京大)
  8. 遠藤 詩歩 (1) (岐阜経済大)

女子100m 予選7組

  1. 林 祐子 (1) (名古屋学院大)
  2. 福永 夏澄 (1) (南山大)
  3. 征矢 萌唯 (4) (至学館大)
  4. 伊藤 南侑 (1) (東海学園大)
  5. 古川 真瑚 (3) (岐阜経済大)
  6. 家城 里奈 (4) (至学館大)
  7. 浅井 真子 (3) (中京大)
  8. 石川 加奈子 (2) (愛知教育大)

女子100m 予選8組

  1. 大蔵 伊織 (1) (至学館大)
  2. 山本 綾乃 (4) (愛知大)
  3. 樫山 楓 (3) (至学館大)
  4. 村上 香菜子 (2) (中京大)
  5. 森田 冴香 (1) (東海学園大)
  6. 白井 奈央 (4) (名古屋大)
  7. 山本 栞奈 (1) (皇學館大)
  8. 鈴木 菜摘 (3) (常葉大)

女子200m 予選(6組1着+2)

女子200m 予選1組

  1. 阿座上 花織 (3) (愛知県立大)
  2. 福永 夏澄 (1) (南山大)
  3. 樫山 楓 (3) (至学館大)
  4. 建部 カオリ (2) (中京大)
  5. 岸野 友美 (2) (常葉大)
  6. 太田 志穂 (4) (岐阜大)
  7. 佐藤 朋子 (1) (岐阜経済大)

女子200m 予選2組

  1. 花木 優奈 (3) (至学館大)
  2. 山本 綾乃 (4) (愛知大)
  3. 名倉 彩夏 (3) (中京大)
  4. 武田 夏美 (2) (常葉大)
  5. 伊藤 瑛里 (2) (東海学園大)
  6. 中村 麻美 (1) (愛知教育大)
  7. 河邊 真知子 (2) (椙山女学園大)

女子200m 予選3組

  1. 大蔵 伊織 (1) (至学館大)
  2. 森島 彩衣 (4) (南山大)
  3. 野村 真由 (2) (至学館大)
  4. 安藤 もも (1) (中京大)
  5. 角谷 実咲歩 (2) (皇學館大)
  6. 北野 有紀 (2) (愛知教育大)
  7. 水野 萌果 (1) (椙山女学園大)

女子200m 予選4組

  1. 三田 花苗 (2) (常葉大)
  2. 板垣 潤 (2) (岐阜経済大)
  3. 番場 京 (4) (名城大)
  4. 藤原 恵里佳 (3) (至学館大)
  5. 浅井 茅子 (2) (愛知教育大)
  6. 木村 夏佳 (1) (岐阜大)
  7. 川島 和子 (4) (南山大)
  8. 角前 温子 (4) (皇學館大)

女子200m 予選5組

  1. 横井 美恵 (1) (南山大)
  2. 長倉 陽 (4) (愛知学院大)
  3. 鷲見 咲江 (2) (愛知教育大)
  4. 大平 千夏 (2) (東海学園大)
  5. 森田 侑実重 (3) (名古屋大)
  6. 山口 綾加 (1) (至学館大)
  7. 森 久留美 (2) (常葉大)
  8. 南部 友花 (3) (皇學館大)

女子200m 予選6組

  1. 征矢 萌唯 (4) (至学館大)
  2. 瀧下 恵梨菜 (2) (常葉大)
  3. 林 采花 (2) (岐阜聖徳大)
  4. 村上 香菜子 (2) (中京大)
  5. 田口 恭子 (4) (愛知学院大)
  6. 尾嵜 志帆 (3) (南山大)
  7. 水谷 桂子 (2) (岐阜経済大)
  8. 山本 栞奈 (1) (皇學館大)

女子400m 予選(4組1着+4)

女子400m 予選1組

  1. 広瀬 美咲 (4) (名古屋大)
  2. 久保 眞る美 (2) (愛知大)
  3. 番場 京 (4) (名城大)
  4. 武田 夏美 (2) (常葉大)
  5. 浅井 茅子 (2) (愛知教育大)
  6. 花木 優奈 (3) (至学館大)
  7. 南部 友花 (3) (皇學館大)

女子400m 予選2組

  1. 中村 理沙 (3) (南山大)
  2. 渡邉 美咲 (4) (至学館大)
  3. 佐藤 朋子 (1) (岐阜経済大)
  4. 望月 絵美 (3) (至学館大)
  5. 岸野 友美 (2) (常葉大)
  6. 岡 桃子 (3) (岐阜大)
  7. 永井 孝奈 (4) (愛知大)

女子400m 予選3組

  1. 岩田 夏織 (3) (名古屋工業大)
  2. 山田 瑞紀 (4) (三重大)
  3. 朝日 美帆 (1) (至学館大)
  4. 鹿内 彩香 (1) (常葉大)
  5. 木下 紗由美 (2) (東海学園大)
  6. 尾嵜 志帆 (3) (南山大)
  7. 鈴木 唯 (4) (至学館大)
  8. 角前 温子 (4) (皇學館大)

女子400m 予選4組

  1. 夏目 沙奈 (1) (至学館大)
  2. 田中 優梨亜 (2) (愛知大)
  3. 山田 舞子 (4) (至学館大)
  4. 中村 麻美 (1) (愛知教育大)
  5. 森 久留美 (2) (常葉大)
  6. 河邊 真知子 (2) (椙山女学園大)
  7. 岡村 美津佳 (3) (常葉大)
  8. 吉岡 鮎美 (1) (東海学園大)

女子800m 予選(4組1着+4)

女子800m 予選1組

  1. 吉田 由佳 (2) (中京学院大)
  2. 加藤 まい (3) (名城大)
  3. 竹内 麻里子 (4) (中京大)
  4. 天野 妃奈子 (3) (皇學館大)
  5. 増田 彩乃 (4) (南山大)
  6. 勝田 萌 (1) (東海学園大)
  7. 田中 里歩 (1) (名古屋大)
  8. 北出 美穂 (1) (愛知学院大)

女子800m 予選2組

  1. 庄山 実佑 (1) (東海学園大)
  2. 富田 紗穂子 (3) (名古屋工業大)
  3. 伊藤 麻子 (2) (至学館大)
  4. 小笠原 香苗 (2) (名古屋市立大)
  5. 服部 貴子 (4) (皇學館大)
  6. 山下 奈央 (2) (名古屋大)
  7. 村田 茉由 (2) (愛知教育大)
  8. 日比野 祥子 (3) (愛知大)

女子800m 予選3組

  1. 葛谷 恵利 (1) (名古屋学院大)
  2. 大田 明日香 (1) (至学館大)
  3. 坂 実咲 (1) (皇學館大)
  4. 長田 環奈 (3) (名古屋市立大)
  5. 成田 明日香 (2) (名古屋大)
  6. 橋岡 詩乃 (3) (愛知大)
  7. 塩澤 華奈 (2) (東海学園大)
  8. 中島 亜衣 (1) (名城大)

女子800m 予選4組

  1. 山口 未夢 (1) (皇學館大)
  2. 名波 早百合 (1) (中部大)
  3. 伊奈 佑真 (3) (中部学院大)
  4. 成瀬 真希 (2) (名城大)
  5. 野上 りつ子 (4) (至学館大)
  6. 小林 ちひろ (2) (常葉大)
  7. 才記 知夏 (2) (愛知大)
  8. 澤田 千裕 (2) (岐阜大)

女子1500m 予選(4組2着+4)

女子1500m 予選1組

  1. 塩谷 知世 (1) (名古屋市立大)
  2. 才記 知夏 (2) (愛知大)
  3. 塚中 彩海 (2) (名城大)
  4. 溝口 芙月 (2) (東海学園大)
  5. 伊奈 佑真 (3) (中部学院大)
  6. 増田 彩乃 (4) (南山大)
  7. 天野 妃奈子 (3) (皇學館大)
  8. 松永 茉里香 (1) (至学館大)
  9. 三輪 奈津美 (2) (椙山女学園大)
  10. 鈴木 佑佳 (4) (愛知教育大10)
  11. 田中 里歩 (1) (名古屋大11)
  12. 藤戸 初 (3) (愛知教育大12)
  13. 西尾 美早紀 (1) (三重大13)

女子1500m 予選2組

  1. 村田 茉由 (2) (愛知教育大)
  2. 松本 華澄 (4) (名古屋市立大)
  3. 早乙女 晴香 (1) (名城大)
  4. 山中 聖菜 (3) (椙山女学園大)
  5. 若浪 有希 (3) (岐阜経済大)
  6. 中嶋 友里彩 (2) (至学館大)
  7. 間瀬 彩奈 (3) (岐阜大)
  8. 野上 りつ子 (4) (至学館大)
  9. 吉田 由佳 (2) (中京学院大)
  10. 鈴木 真綾 (4) (愛知教育大10)
  11. 渡辺 ゆりか (4) (名古屋大11)
  12. 山口 未夢 (1) (皇學館大12)
  13. 梅谷 紗代 (1) (三重大13)
  14. 吉田 梢 (3) (愛知淑徳大14)

女子1500m 予選3組

  1. 田中 彩友美 (4) (名古屋大)
  2. 花村 志歩 (3) (皇學館大)
  3. 西川 かりん (3) (愛知教育大)
  4. 森田 琴乃 (2) (愛知教育大)
  5. 長田 環奈 (3) (名古屋市立大)
  6. 成瀬 真希 (2) (名城大)
  7. 山下 奈央 (2) (名古屋大)
  8. 小林 ちひろ (2) (常葉大)
  9. 國立 有希 (2) (椙山女学園大)
  10. 権藤 菜津 (2) (至学館大10)
  11. 伊藤 菜々 (2) (東海学園大11)
  12. 寺井 花衣 (1) (中京学院大12)
  13. 山田 祥穂 (1) (三重大13)
  14. 祖父江 美佳 (1) (中京学院大14)

女子1500m 予選4組

  1. 中根 実来 (4) (愛知教育大)
  2. 南 芽留萌 (1) (名古屋大)
  3. 向井 香瑛 (M1) (愛知教育大)
  4. 坂 実咲 (1) (皇學館大)
  5. 伊藤 麻子 (2) (至学館大)
  6. 小笠原 香苗 (2) (名古屋市立大)
  7. 服部 貴子 (4) (皇學館大)
  8. 関原 美月 (3) (岐阜経済大)
  9. 加藤 まい (3) (名城大)
  10. 梅田 真緒 (2) (東海学園大10)
  11. 杉村 有紀 (2) (中京学院大11)
  12. 前田 悠衣 (1) (中部大12)
  13. 近藤 早咲 (1) (三重大13)
  14. 那須 千晴 (1) (中京学院大14)

女子5000m タイムレース(2組)

女子5000m 1組

  1. 榊原 海紗 (1) (中京大)
  2. 三潟 帆乃美 (2) (中京大)
  3. 西 弥寿子 (4) (名城大)
  4. 荘司 麻衣 (4) (中京大)
  5. 和田 朝花 (1) (名城大)
  6. 久保 百合香 (2) (中京大)
  7. 西川 かりん (3) (愛知教育大)
  8. 冨松 侑乃 (2) (中京大)
  9. 向井 香瑛 (M1) (愛知教育大)
  10. 松本 莉奈 (4) (中京大10)
  11. 森田 琴乃 (2) (愛知教育大11)
  12. 坂本 夕夏 (2) (中京大12)
  13. 服部 千秋 (3) (愛知教育大13)
  14. 渡辺 ゆりか (4) (名古屋大14)
  15. 山中 聖菜 (3) (椙山女学園大15)
  16. 林 綾香 (2) (中京大16)
  17. 間瀬 彩奈 (3) (岐阜大17)
  18. 水谷 百花 (1) (中京大18)
  19. 伊藤 妃芽香 (1) (中京大19)
  20. 佐藤 彩乃 (4) (東海学園大20)
  21. 竹嶋 央后 (2) (中京大21)
  22. 土澤 栞 (4) (中京大22)
  23. 服部 綾実 (M2) (名古屋大23)
  24. 中嶋 友里彩 (2) (至学館大24)
  25. 河島 奈津美 (4) (岐阜大25)
  26. 荒木 新菜 (3) (岐阜経済大26)
  27. 松葉 彩 (3) (東海学園大27)

女子5000m 2組

  1. 梅田 順子 (2) (至学館大)
  2. 山田 みのり (2) (名古屋大)
  3. 鈴木 佑佳 (4) (愛知教育大)
  4. 花村 志歩 (3) (皇學館大)
  5. 松本 華澄 (4) (名古屋市立大)
  6. 中島 智衣 (3) (東海学園大)
  7. 五島 友香子 (3) (東海学園大)
  8. 福岡 菜々 (2) (岐阜大)
  9. 樋口 里紗 (4) (皇學館大)
  10. 藤戸 初 (3) (愛知教育大10)
  11. 中根 実来 (4) (愛知教育大11)
  12. 鈴木 真綾 (4) (愛知教育大12)
  13. 杉浦 貴恵 (3) (愛知教育大13)
  14. 古賀 真由美 (2) (岐阜大14)
  15. 伊藤 菜々 (2) (東海学園大15)
  16. 杉本 有希奈 (3) (東海学園大16)
  17. 杉村 有紀 (2) (中京学院大17)
  18. 志津野 円香 (1) (中京学院大18)
  19. 松永 茉里香 (1) (至学館大19)
  20. 祖父江 美佳 (1) (中京学院大20)
  21. 三橋 舞子 (2) (三重大21)
  22. 那須 千晴 (1) (中京学院大22)
  23. 岩渕 史奈 (1) (南山大23)
  24. 山田 祥穂 (1) (三重大24)
  25. 大畑 結愛 (1) (中京学院大25)
  26. 長谷川 真帆 (1) (愛知淑徳大26)

女子10000m 決勝

  1. 服部 綾実 (M2) (名古屋大)
  2. 五島 汐梨 (1) (愛知教育大)
  3. 山田 みのり (2) (名古屋大)

女子100mH 予選(3組2着+2)

女子100mH 予選 1組

  1. 鈴木 佑実 (3) (至学館大)
  2. 鈴木 菜摘 (3) (常葉大)
  3. 小林 紗矢香 (1) (愛知教育大)
  4. 谷 優奈 (3) (中京大)
  5. 内山 はるな (1) (至学館大)
  6. 鈴木 萌 (2) (愛知学院大)
  7. 早川 優花 (1) (中京大)

女子100mH 予選 2組

  1. 山田 若奈 (1) (名古屋学院大)
  2. 河野 遥 (2) (愛知教育大)
  3. 飯田 美咲 (4) (中京大)
  4. 藤原 涼花 (1) (至学館大)
  5. 大日方 紗愛 (3) (中京大)
  6. 中村 菜摘 (1) (岐阜大)
  7. 手嶋 風理 (2) (中京大)

女子100mH 予選 3組

  1. 日比野 有依 (1) (岐阜大)
  2. 高森 帆南 (1) (常葉大)
  3. 中谷 ほのか (4) (中京大)
  4. 大松 由季 (1) (愛知教育大)
  5. 磯西 美穂 (2) (至学館大)
  6. 平手 佑佳 (3) (中京大)

女子400mH 決勝

  1. 山崎 恵里佳 (2) (金城学院大)
  2. 鈴木 萌 (2) (愛知学院大)
  3. 太田 果寿 (4) (岐阜大)
  4. 奥野 春菜 (2) (至学館大)
  5. 山内 萌 (4) (愛知教育大)
  6. 山本 麻湖 (2) (中京大)
  7. 後藤 千穂 (3) (岐阜大)
  8. 高森 帆南 (1) (常葉大)

女子10000mW 決勝

  1. 三浦 久乃 (2) (至学館大)
  2. 名取 優美子 (1) (中部学院大)
  3. 深水 梨保 (1) (至学館大)
  4. 前田 紗希 (M2) (名古屋大)
  5. 和田 菜摘 (1) (至学館大)
  6. 白井 まなか (3) (中京大)
  7. 槇田 恵 (1) (至学館大)
  8. 中野 恵 (1) (中部学院大)
  9. 冨澤 優希 (2) (愛知教育大)

女子4×100mR 予選(3組0着+8)

女子4×100mR 予選1組

  1. 愛知教育大学A
  2. 至学館大学C
  3. 中京大学
  4. 椙山女学園大学
  5. 三重大学
  6. 岐阜聖徳学園大学
  7. 至学館大学B

女子4×100mR 予選2組

  1. 岐阜経済大学
  2. 愛知学院大学
  3. 東海学園大学
  4. 名古屋大学A
  5. 愛知大学
  6. 至学館大学E
  7. 名古屋学院大学

女子4×100mR 予選3組

  1. 愛知教育大学B
  2. 至学館大学A
  3. 常葉大学
  4. 岐阜大学
  5. 南山大学
  6. 至学館大学D
  7. 名古屋大学B

女子4×400mR 予選(2組0着+8)

女子4×400mR 予選1組

  1. 愛知学院大学
  2. 至学館大学A
  3. 常葉大学
  4. 愛知大学
  5. 南山大学
  6. 愛知教育大学A
  7. 至学館大学E
  8. 名古屋大学

女子4×400mR 予選2組

  1. 至学館大学B
  2. 愛知教育大学B
  3. 岐阜大学
  4. 東海学園大学
  5. 岐阜経済大学
  6. 至学館大学D
  7. 三重大学
  8. 至学館大学C

女子 走高跳 決勝

  1. 山田 若奈 (1) (名古屋学院大)
  2. 宮川 祥子 (3) (名古屋大)
  3. 野間 愛加 (2) (皇學館大)
  4. 大西 美佐歩 (2) (名古屋大)
  5. 干場 愛花 (2) (東海学園大)
  6. 平手 佑佳 (3) (中京大)
  7. 秋山 侑希恵 (3) (東海学園大)
  8. 佐々木 美涼 (4) (皇學館大)
  9. 佐々木 里穂 (2) (岐阜経済大)
  10. 楠 英恵 (1) (至学館大)
  11. 山添 玲央菜 (1) (皇學館大)
  12. 原 朋子 (2) (愛知大)
  13. 寺前 由紀 (4) (至学館大)
  14. 石原 里紗 (1) (中京大)
  15. 石井 ゆりこ (3) (至学館大)
  16. 相馬 由佳 (4) (愛知教育大)

女子 棒高跳 決勝

  1. 藤井 琴 (1) (至学館大)
  2. 十時 千歌 (3) (中京大)
  3. 後藤 舞子 (2) (至学館大)
  4. 大西 裕子 (2) (岐阜経済大)
  5. 寺前 由紀 (4) (至学館大)
  6. 齊木 杏祐華 (1) (中京大)
  7. 泉 有華 (3) (皇學館大)
  8. 所 杏子 (1) (中京大)
  9. 原 奈津美 (2) (中京大)
  10. 佐藤 愛 (1) (中京大)
  11. 今泉 友里 (1) (中京大)
  12. 本多 美月 (4) (中京大)
  13. 間宮 里菜 (3) (中京大)

女子 走幅跳 決勝

  1. 中野 瑞穂 (1) (名古屋学院大)
  2. 沖 佳織 (4) (愛知教育大)
  3. 早川 優花 (1) (中京大)
  4. 小笠原 令奈 (2) (愛知県立大)
  5. 岸本 華和子 (1) (岐阜経済大)
  6. 千賀 有季乃 (2) (三重大)
  7. 渡邊 楓 (2) (岐阜経済大)
  8. 河口 朋美 (2) (東海学園大)
  9. 石川 加奈子 (2) (愛知教育大)
  10. 長谷川 奏 (2) (愛知県立大)
  11. 高田 真由香 (2) (名城大)
  12. 浅井 真子 (3) (中京大)
  13. 小寺 菜帆 (3) (名城大)
  14. 山本 里都 (2) (岐阜経済大)
  15. 白井 真美 (1) (中京大)
  16. 布施 和花 (4) (至学館大)
  17. 大日方 紗愛 (3) (中京大)
  18. 八瀬 友香 (1) (名城大)
  19. 渡辺 美夏 (2) (岐阜聖徳大)
  20. 梶 涼夏 (1) (中京大)
  21. 寺田 菜美 (4) (皇學館大)
  22. 前田 江里奈 (3) (中京大)
  23. 板野 寿々佳 (4) (岐阜大)
  24. 石原 薫子 (2) (中京大)

女子 三段跳 決勝

  1. 布施 和花 (4) (至学館大)
  2. 相馬 由佳 (4) (愛知教育大)
  3. 古賀上 麻里 (3) (至学館大)
  4. 奥山 遥 (2) (日本福祉大)
  5. 都築 綾佳 (4) (至学館大)
  6. 山添 玲央菜 (1) (皇學館大)
  7. 大道 爽香 (M1) (愛知教育大)
  8. 野田 奈津実 (3) (中京大)
  9. 浅野 紗弥香 (1) (東海学園大)
  10. 中山 怜佳 (2) (至学館大)
  11. 小寺 菜帆 (3) (名城大)

女子 砲丸投 決勝

  1. 村井 佑花里 (1) (名古屋学院大)
  2. 河内 慶子 (2) (名古屋大)
  3. 角前 智子 (2) (皇學館大)
  4. 舘林 都美 (1) (至学館大)
  5. 大西 美佐歩 (2) (名古屋大)
  6. 早瀬 名那 (1) (愛知教育大)
  7. 佐藤 真緒 (3) (中京大)

女子 砲丸投 決勝

  1. 清水 はるか (2) (皇學館大)
  2. 近藤 瞳 (4) (至学館大)
  3. 角前 智子 (2) (皇學館大)
  4. 河内 慶子 (2) (名古屋大)
  5. 十河 百 (1) (岐阜経済大)
  6. 鴨川 友美 (3) (至学館大)
  7. 牧 亜香里 (1) (中京大)
  8. 湯川 空 (2) (岐阜経済大)
  9. 安田 昌代 (2) (中京大)
  10. 早瀬 名那 (1) (愛知教育大)
  11. 丸山 夏美 (2) (至学館大)
  12. 金井 葵 (1) (中京大)
  13. 山本 実果 (3) (中京大)

女子 ハンマー投 決勝

  1. 久保田 千尋 (1) (名古屋学院大)
  2. 西川原 穂乃花 (3) (椙山女学園大)
  3. 水野 杏香 (1) (至学館大)
  4. 田口 優 (2) (中京大)
  5. 川元 くるみ (4) (中京大)

女子 やり投 決勝

  1. 片岡 麻弥 (1) (愛知大)
  2. 桑野 沙紀 (4) (名古屋市立大)
  3. 池田 梨紗 (2) (中京大)
  4. 大石 陽香 (4) (中部大)
  5. 山路 紫穂 (2) (至学館大)
  6. 伊藤 優希 (3) (中部学院大)
  7. 舘林 都美 (1) (至学館大)
  8. 安田 汀 (1) (岐阜経済大)
  9. 金子 春菜 (1) (中京大)
  10. 山下 奈瑠美 (3) (三重大)
  11. 浅井 美咲 (4) (至学館大)
  12. 田中 麻友 (2) (中京大)
  13. 大山 葵 (3) (愛知学院大)
  14. 高塚 裕子 (4) (中京大)
  15. 中川 知春 (3) (至学館大)
  16. 仰 梨江 (M2) (中京大)
  17. 牧野 仁美 (3) (中京大)
  18. 中島 美穂 (3) (中京大)
  19. 西山 育未 (4) (中京大)