奥むさし駅伝 2016【高校の部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第14回 奥むさし駅伝競走大会
(2016年1月31日)

奥むさし駅伝 画像
img via: 奥むさし駅伝競走大会 | 飯能市-Hanno city-

奥むさし駅伝の第14回大会は、2016年1月31日(日)に開催されました。ここでは、奥むさし駅伝 2016「高校の部」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

ちなみに、川内優輝選手も一般の部にエントリーしています。2015年は左足首捻挫のケガで欠場しましたが、いぶすき菜の花マラソン公認奥球磨ロードレースで好調なスタートを切った今年は、どんな走りを魅せてくれたのか。

【目次】

  1. 2016 結果・速報

 

別の記事へリンク 

一般の部:2020  2019  2018  2017  2016 
高校の部:2020  2019  2018  2017  2016 
エントリ:2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2016 奥むさし駅伝 結果・速報

2016 【高校】チーム総合結果

奥むさし駅伝 2016「高校の部」の結果は以下の通りです。埼玉栄高Aが1時間56分16秒のタイムで優勝を果たしました。一般の部と合わせた総合成績でもトップに立っています。

【チーム総合結果】

  1. 1:56:16  埼玉栄高A
  2. 2:00:17  武蔵越生高A
  3. 2:00:44  埼玉栄高B
  4. 2:01:05  流通経済大付属柏高A
  5. 2:01:15  佐久長聖高
  6. 2:01:22  東京農業大第三高A
  7. 2:01:27  拓殖大第一高
  8. 2:01:51  東京実業高A
  9. 2:01:52  花咲徳栄高A
  10. 2:01:58  中越高A
  11. 2:02:29  流通経済大付属柏高B
  12. 2:02:42  埼玉県立松山高
  13. 2:03:15  聖望学園高
  14. 2:04:08  花咲徳栄高B
  15. 2:05:01  大東文化大第一高A
  16. 2:05:05  東京高A
  17. 2:05:22  春日部高
  18. 2:06:16  川越東高
  19. 2:06:30  坂戸西高A
  20. 2:06:35  西武台千葉高
  21. 2:07:16  坂戸西高B
  22. 2:07:26  狭山ヶ丘高
  23. 2:07:26  東京実業高B
  24. 2:07:27  大東文化大第一高B
  25. 2:07:34  中越高B
  26. 2:07:46  ふじみ野高
  27. 2:08:13  早稲田大高等学院
  28. 2:08:22  武蔵越生高B
  29. 2:09:13  東京農業大第三高B
  30. 2:09:34  西武学園文理高
  31. 2:09:58  向上高
  32. 2:10:16  城西大附属城西高B
  33. 2:10:18  埼玉県立浦和高B
  34. 2:10:22  浦和実業学園高
  35. 2:10:53  城西大附属城西高A
  36. 2:11:02  埼玉県立浦和高A
  37. 2:11:03  早稲田大本庄高等学院
  38. 2:11:04  東京高B
  39. 2:11:26  明治大付属中野高
  40. 2:12:14  都立日野台高
  41. 2:12:16  栄北高
  42. 2:12:31  豊岡高
  43. 2:12:38  埼玉平成高
  44. 2:13:09  埼玉県立川越高A
  45. 2:13:17  所沢北高
  46. 2:13:57  埼玉県立所沢西高
  47. 2:14:06  埼玉県立鳩山高
  48. 2:14:40  八王子学園八王子高
  49. 2:16:25  東野高
  50. 2:18:54  入間向陽高
  51. 2:21:07  上田高
  52. 2:21:09  東海大菅生高
  53. 2:21:34  北越高
  54. 2:21:52  埼玉県立飯能南高
  55. 2:25:20  埼玉県立川越高B
  56. 2:26:31  新潟中央高
  57. 2:32:04  埼玉県立飯能高
  58. 2:34:07  自由の森学園高

 

 

 

2016 1区(9.8km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:29:45中村 大聖埼玉栄高A0:29:451
20:30:17菊地 海斗流通経済大付属柏高A0:30:172
30:30:17高木 航志佐久長聖高0:30:173
40:30:19萩原 海武蔵越生高A0:30:194
50:30:21青木 涼真春日部高0:30:215
60:30:24岡田 享也拓殖大第一高0:30:246
70:30:27今井 優作埼玉県立松山高0:30:277
80:30:35早田 祥也埼玉栄高B0:30:358
90:30:51竹内 悠真東京農業大第三高A0:30:519
100:31:11西久保 達也聖望学園高0:31:1110
110:31:14小野塚 玄中越高A0:31:1411
120:31:16松本 涼太花咲徳栄高A0:31:1612
130:31:16黒田 将平大東文化大第一高B0:31:1613
140:31:19廣田 全規川越東高0:31:1914
150:31:19鈴木 輝埼玉県立浦和高A0:31:1915
160:31:27扉原 崚斗花咲徳栄高B0:31:2716
170:31:27濱崎 弘稜東京高A0:31:2717
180:31:36厚浦 大地東京実業高A0:31:3618
190:31:36高橋 健留東京高B0:31:3619
200:31:39梶山 扭郎流通経済大付属柏高B0:31:3920
210:31:45北川 慎一郎坂戸西高B0:31:4521
220:31:47村上 和浩埼玉県立所沢西高0:31:4722
230:31:49ルベル 斗磨坂戸西高A0:31:4923
240:31:56藤崎 将匡城西大附属城西高B0:31:5624
250:32:05吉田 悠生西武学園文理高0:32:0525
260:32:06内沼 紗和生東京農業大第三高B0:32:0626
270:32:11住吉 宙樹早稲田大高等学院0:32:1127
280:32:14佐藤 駿也浦和実業学園高0:32:1428
290:32:16佐藤 扭人中越高B0:32:1629
300:32:18吉森 裕人西武台千葉高0:32:1830
310:32:26金子 大将明治大付属中野高0:32:2631
320:32:29大澤 春平狭山ヶ丘高0:32:2932
330:32:31須崎 暁生ふじみ野高0:32:3133
340:32:43横枕 崇宏城西大附属城西高A0:32:4334
350:32:44久保田 扭登埼玉県立鳩山高0:32:4435
360:32:48小出 健太郎埼玉県立浦和高B0:32:4836
370:32:59臼井 僚埼玉平成高0:32:5937
380:33:01篠田 裕太朗栄北高0:33:0138
390:33:02石川 裕貴早稲田大本庄高等学院0:33:0239
400:33:02橋本 清貴大東文化大第一高A0:33:0240
410:33:15牧野 航豊岡高0:33:1541
420:33:16田波 修東京実業高B0:33:1642
430:33:18河内 天馬武蔵越生高B0:33:1843
440:33:34須貝 千里北越高0:33:3444
450:33:34寺嶋 大地都立日野台高0:33:3445
460:33:36渡邊 廉向上高0:33:3646
470:33:49村木 権孝埼玉県立川越高A0:33:4947
480:34:03林 伸幸所沢北高0:34:0348
490:34:13鈴木 大地東野高0:34:1349
500:34:33和田 佳樹入間向陽高0:34:3350
510:34:59中山 武東海大菅生高0:34:5951
520:35:00平山 修士新潟中央高0:35:0052
530:35:01佐藤 荘真八王子学園八王子高0:35:0153
540:35:10竹鼻 将生上田高0:35:1054
550:36:27塩田 祥貴埼玉県立川越高B0:36:2755
560:37:21三上 優人自由の森学園高0:37:2156
570:37:55山﨑 大暉埼玉県立飯能高0:37:5557
580:38:08町田 蓮埼玉県立飯能南高0:38:0858

 

2016 2区(5.4km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:16:17館澤 亨次 NSR埼玉栄高A0:46:021
20:16:47本間 敬大佐久長聖高0:47:042
30:16:57野口 英希埼玉県立松山高0:47:243
40:17:14原澤 一徳中越高A0:48:288
40:17:14藤村 遼河東京実業高A0:48:5013
60:17:15大西 晴己花咲徳栄高A0:48:3110
70:17:16井上 昂明大東文化大第一高A0:50:1823
80:17:22高倉 渉東京農業大第三高A0:48:137
90:17:23時田 俊吾武蔵越生高A0:47:424
100:17:29市村 朋樹埼玉栄高B0:48:045
110:17:34竹内 悠人聖望学園高0:48:4511
120:17:37雨宮 大地川越東高0:48:5614
130:17:47梅澤 省伍坂戸西高A0:49:3617
140:17:49石井 闘志流通経済大付属柏高B0:49:2815
150:17:51印出 侑生春日部高0:48:126
160:17:54荻原 陸斗西武台千葉高0:50:1220
170:17:57岡部 紘武東京実業高B0:51:1333
180:18:01諏方 元郁中越高B0:50:1722
190:18:08幅上 雄大西武学園文理高0:50:1321
200:18:10新井 雄大武蔵越生高B0:51:2836
210:18:11山口 貴士ふじみ野高0:50:4226
220:18:12仲野 克海流通経済大付属柏高A0:48:299
230:18:17長谷川 扭哉大東文化大第一高B0:49:3316
240:18:18草間 玲耶東京高A0:49:4518
250:18:20濱中 大河狭山ヶ丘高0:50:4927
260:18:21吹澤 遼花咲徳栄高B0:49:4819
270:18:23池山 周平拓殖大第一高0:48:4712
280:18:27香田 真治城西大附属城西高A0:51:1032
290:18:30村上 宗介栄北高0:51:3137
300:18:34小松 稜弥向上高0:52:1042
310:18:35守安 剛崇早稲田大本庄高等学院0:51:3738
320:18:36長嶋 亮坂戸西高B0:50:2124
330:18:40斉藤 源晴都立日野台高0:52:1443
340:18:51鈴木 颯馬東京農業大第三高B0:50:5730
350:18:55鳥山 颯城西大附属城西高B0:50:5129
360:18:58三森 奨也東京高B0:50:3425
360:18:58小林 信也埼玉県立鳩山高0:51:4239
380:19:01樫 幸汰入間向陽高0:53:3450
390:19:02木暮 裕哉埼玉県立所沢西高0:50:4928
400:19:03森 子竜埼玉県立川越高A0:52:5246
410:19:05平林 扭登埼玉平成高0:52:0441
420:19:06遠藤 雅也浦和実業学園高0:51:2034
430:19:07宮下 遊音八王子学園八王子高0:54:0852
440:19:08加藤 雅也新潟中央高0:54:0851
450:19:09萩嶋 啓人豊岡高0:52:2444
460:19:11藤井 陸早稲田大高等学院0:51:2235
470:19:16久井 慶太明治大付属中野高0:51:4240
480:19:20岡本 颯太東野高0:53:3349
490:19:24曽祢 泰懪所沢北高0:53:2748
500:19:28山崎 大倫北越高0:53:0247
510:19:36西條 耕太朗埼玉県立浦和高B0:52:2445
520:19:41浅見 雄大埼玉県立飯能南高0:57:4956
530:19:43兼本 柊哉東海大菅生高0:54:4253
540:19:45加藤 悠生埼玉県立浦和高A0:51:0431
550:20:03笠原 渓介上田高0:55:1354
560:20:25浅見 昇輝埼玉県立川越高B0:56:5255
570:21:59高橋 靖希埼玉県立飯能高0:59:5457
580:23:53三浦 哲平自由の森学園高1:01:1458

 

2016 3区(4.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:45三井 貴久埼玉栄高A0:58:471
20:13:26石戆 大夢流通経済大付属柏高B1:02:5412
30:13:29古川 礼穏埼玉栄高B1:01:334
40:13:33鈴木 康平中越高B1:03:5018
50:13:39村田 享之東京農業大第三高A1:01:526
60:13:43吉田 皓紀花咲徳栄高A1:02:147
60:13:43大野 扭海拓殖大第一高1:02:309
80:13:51北野 涼也武蔵越生高A1:01:333
90:13:52大久保 直也聖望学園高1:02:3711
100:13:56佐々木 寿明花咲徳栄高B1:03:4416
110:13:57荻原 颯太埼玉県立松山高1:01:212
110:13:57佐藤 広夢中越高A1:02:258
130:14:00鈴木 涼太坂戸西高B1:04:2120
140:14:04吉永 安土璃流通経済大付属柏高A1:02:3310
150:14:06村岡 修希武蔵越生高B1:05:3428
160:14:10寺田 健太郎大東文化大第一高A1:04:2822
170:14:11大久保 航平東京高A1:03:5619
180:14:12鯨井 㮈生坂戸西高A1:03:4817
180:14:12三宅 陸斗西武学園文理高1:04:2521
200:14:22関村 勇太狭山ヶ丘高1:05:1124
200:14:22石山 一也東京実業高B1:05:3529
220:14:24井上 彪仁埼玉県立所沢西高1:05:1325
230:14:28平丸 慶人東京実業高A1:03:1814
240:14:35井原 洸季浦和実業学園高1:05:5531
250:14:38渡邊 隼佑川越東高1:03:3415
260:14:41村田 耕朔豊岡高1:07:0540
270:14:43山田 善貴埼玉県立浦和高B1:07:0741
280:14:44谷口 龍生城西大附属城西高B1:05:3530
280:14:44牧内 優人明治大付属中野高1:06:2636
300:14:46中谷 雄飛佐久長聖高1:01:505
300:14:46増野 優希ふじみ野高1:05:2827
300:14:46島崎 皓太所沢北高1:08:1347
330:14:49難波 友揮早稲田大高等学院1:06:1133
340:14:50荻山 祐輝埼玉県立川越高A1:07:4246
350:14:51伊澤 慧向上高1:07:0139
360:14:53戆澤 辰彦八王子学園八王子高1:09:0148
370:14:55渋谷 真央春日部高1:03:0713
380:14:57阿部 晴日大東文化大第一高B1:04:3023
390:15:05藤原 基西武台千葉高1:05:1726
390:15:05玉井 唯人城西大附属城西高A1:06:1534
410:15:06山本 貴文栄北高1:06:3737
420:15:13金子 太郎都立日野台高1:07:2745
430:15:17芦田 陽祐埼玉平成高1:07:2144
440:15:18小平 悟志上田高1:10:3151
450:15:20熊坂 颯東京農業大第三高B1:06:1735
460:15:25武井 勇樹東京高B1:05:5932
470:15:29瀧澤 高志埼玉県立鳩山高1:07:1142
480:15:37駒井 陽人早稲田大本庄高等学院1:07:1443
490:15:42宮田 信埼玉県立浦和高A1:06:4638
500:15:46根岸 龍東野高1:09:1949
510:15:48小林 良伸東海大菅生高1:10:3050
520:16:13児山 凌埼玉県立川越高B1:13:0554
530:16:49井上 望埼玉県立飯能南高1:14:3856
540:16:57君塚 聖偉自由の森学園高1:18:1158
550:17:42加藤 大晟埼玉県立飯能高1:17:3657
560:17:56林 海歩北越高1:10:5852
570:18:08寺崎 萌香入間向陽高1:11:4253
580:19:24政谷 美有新潟中央高1:13:3255

 

2016 4区(4.5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:50土方 英和 NSR埼玉栄高A1:11:371
20:13:20佐藤 慎巴埼玉栄高B1:14:532
30:13:22黒崎 大地武蔵越生高A1:14:553
40:13:35山本 嵐佐久長聖高1:15:255
40:13:35三上 航流通経済大付属柏高A1:16:088
60:13:37田邊 大輔東京実業高A1:16:5512
70:13:39三上 椋平埼玉県立松山高1:15:004
80:13:42山口 雅矢東京農業大第三高A1:15:346
80:13:42鈴木 涼太郎拓殖大第一高1:16:129
100:13:44砂岡 扭磨聖望学園高1:16:2110
110:13:45松井 尚希花咲徳栄高A1:15:597
120:13:54大倉 真亜玖中越高B1:17:4414
130:13:57原田 浩輝中越高A1:16:2211
140:13:58内藤 扭海大東文化大第一高A1:18:2620
150:14:01稲垣 克東京高A1:17:5716
160:14:06佐々木 亮介狭山ヶ丘高1:19:1722
170:14:10弘重 諒介川越東高1:17:4415
180:14:17小田 理人東京農業大第三高B1:20:3428
190:14:18岡野 文則坂戸西高A1:18:0617
190:14:18富永 秀人ふじみ野高1:19:4624
210:14:31鈴木 宏次郎春日部高1:17:3813
210:14:31磯野 達懪西武台千葉高1:19:4825
230:14:36岡部 翔真東京実業高B1:20:1127
240:14:37宇津木 伸坂戸西高B1:18:5821
250:14:40岡野 文哉花咲徳栄高B1:18:2419
260:14:49殿垣 圭史東京高B1:20:4831
260:14:49小黒 健太向上高1:21:5035
280:14:50田村 一真浦和実業学園高1:20:4530
290:14:53久永 優貴早稲田大高等学院1:21:0433
300:15:01戆田 優美武蔵越生高B1:20:3529
310:15:03土岐 龍之介大東文化大第一高B1:19:3323
320:15:10衣斐 大智早稲田大本庄高等学院1:22:2440
330:15:16坂元 尊明城西大附属城西高A1:21:3134
340:15:17古宮 直樹流通経済大付属柏高B1:18:1118
340:15:17阿部 蓮栄北高1:21:5436
360:15:18大川 将志埼玉県立浦和高A1:22:0437
360:15:18大倉 和樹埼玉県立鳩山高1:22:2942
380:15:21齋藤 純豊岡高1:22:2641
390:15:24加藤 尚輝埼玉県立浦和高B1:22:3143
400:15:26露木 守城西大附属城西高B1:21:0132
410:15:32伊藤 尭之西武学園文理高1:19:5726
420:15:34池田 凌斗都立日野台高1:23:0145
430:15:40神屋 翔斗埼玉平成高1:23:0144
440:15:43長嶋 眞大所沢北高1:23:5647
450:15:45神山 扭海明治大付属中野高1:22:1139
460:15:48高橋 克懪埼玉県立川越高A1:23:3046
470:15:49鈴木 太陽東野高1:25:0849
480:16:00渡邊 尊斗八王子学園八王子高1:25:0148
490:16:06矢島 優実入間向陽高1:27:4852
500:16:25菅野 智恭東海大菅生高1:26:5550
510:16:55高橋 侑矢埼玉県立所沢西高1:22:0838
520:16:58野原 尚貴上田高1:27:2951
530:17:19根本 康太郎埼玉県立飯能南高1:31:5755
540:17:38鈴木 柊作埼玉県立川越高B1:30:4354
550:18:03伊藤 善哉自由の森学園高1:36:1458
560:18:06牟田 虎太郎埼玉県立飯能高1:35:4257
570:18:12若林 凛北越高1:29:1053
580:19:10丸山 紗弥新潟中央高1:32:4256

 

2016 5区(5.2km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:17相澤 友也埼玉栄高A1:26:541
20:15:21吉田 祐也東京農業大第三高A1:30:553
20:15:21布川 理稀雄中越高A1:31:437
40:15:33古厩 功太郎拓殖大第一高1:31:458
50:15:35猪鼻 隼児埼玉栄高B1:30:282
60:15:40庄 扭実花咲徳栄高A1:31:396
70:15:45大塚 紘平花咲徳栄高B1:34:0913
80:16:01井上 祥仁武蔵越生高A1:30:564
90:16:05田村 春凪東京実業高A1:33:0012
90:16:05吉岡 大河早稲田大高等学院1:37:0928
110:16:06高橋 亮埼玉県立所沢西高1:38:1434
120:16:11曽波 優太流通経済大付属柏高A1:32:1910
130:16:16稲葉 裕貴武蔵越生高B1:36:5127
140:16:18山田 直樹聖望学園高1:32:3911
140:16:18南川 有希東京高A1:34:1514
160:16:22小田 智也流通経済大付属柏高B1:34:3316
170:16:23飯田 俊狭山ヶ丘高1:35:4020
180:16:30桑波田 雄大西武台千葉高1:36:1823
190:16:32金子 圭吾坂戸西高A1:34:3817
190:16:32山岸 啓介大東文化大第一高A1:34:5819
210:16:34赤石 勇希浦和実業学園高1:37:1930
220:16:35星野 竜輝ふじみ野高1:36:2124
230:16:38戆村 祐作埼玉県立松山高1:31:385
230:16:38青山 和睴東京実業高B1:36:4926
250:16:39富山 光明埼玉県立浦和高B1:39:1039
260:16:40川島 理生川越東高1:34:2415
270:16:44奈須 海大東文化大第一高B1:36:1722
270:16:44本田 諒也東京高B1:37:3231
270:16:44的場 寛人早稲田大本庄高等学院1:39:0838
300:16:45五十嵐 隆史城西大附属城西高B1:37:4632
310:16:46中武 泰雅向上高1:38:3636
320:16:47保倉 敏樹佐久長聖高1:32:129
330:16:50奥野 颯都立日野台高1:39:5141
340:16:54本田 敏也八王子学園八王子高1:41:5548
350:16:57西村 優作明治大付属中野高1:39:0837
360:17:03桑原 魁人城西大附属城西高A1:38:3435
370:17:06浅水 丈扭春日部高1:34:4418
380:17:07末安 啓悟埼玉県立川越高A1:40:3746
390:17:09長谷川 碧海入間向陽高1:44:5750
400:17:11大須賀 潔人埼玉平成高1:40:1245
410:17:17井上 聖東京農業大第三高B1:37:5133
420:17:20三原 康暉西武学園文理高1:37:1729
430:17:22小谷野 海斗埼玉県立飯能南高1:49:1954
440:17:25久保田 哲矢埼玉県立浦和高A1:39:2940
450:17:27奥西 裕希豊岡高1:39:5342
460:17:36高沢 航大埼玉県立鳩山高1:40:0543
470:17:37浅見 龍司坂戸西高B1:36:3525
480:17:51新貝 敦也所沢北高1:41:4747
490:18:04多田野 智也東海大菅生高1:44:5951
500:18:13長谷川 知哉中越高B1:35:5721
510:18:15田村 凛司栄北高1:40:0944
520:18:45新井 大地埼玉県立川越高B1:49:2855
530:18:48中島 大輔東野高1:43:5649
540:19:09渡辺 早紀北越高1:48:1953
550:20:44宮嶋 侑希上田高1:48:1352
550:20:44藤田 武自由の森学園高1:56:5858
570:21:15関根 雅新潟中央高1:53:5756
570:21:15渡辺 悠太埼玉県立飯能高1:56:5757

 

2016 6区(9.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:27:56鈴木 塁人流通経済大付属柏高B2:02:2911
20:28:46中根 滉稀流通経済大付属柏高A2:01:054
30:28:51武田 悠太郎東京実業高A2:01:518
40:29:03丸山 幸輝佐久長聖高2:01:155
50:29:21福島 健斗武蔵越生高A2:00:172
60:29:22広瀬 悠太埼玉栄高A1:56:161
70:29:42鈴木 勇那拓殖大第一高2:01:277
80:29:59関口 英樹花咲徳栄高B2:04:0814
90:30:03小泉 海人大東文化大第一高A2:05:0115
100:30:13長谷川 洸貴花咲徳栄高A2:01:529
110:30:15横山 徹中越高A2:01:5810
120:30:16松尾 晃汰埼玉栄高B2:00:443
130:30:17相ノ谷 圭悟西武台千葉高2:06:3520
140:30:27村松 樹東京農業大第三高A2:01:226
150:30:36堀尾 裕聖望学園高2:03:1513
160:30:37前山 晃太郎東京実業高B2:07:2623
170:30:38萱原 亮太春日部高2:05:2217
180:30:41坂田 陽朗坂戸西高B2:07:1621
190:30:50橋本 雄太東京高A2:05:0516
200:31:04戆塚 翔吾埼玉県立松山高2:02:4212
200:31:04西村 剛輝早稲田大高等学院2:08:1327
220:31:08古関 大樹埼玉県立浦和高B2:10:1833
230:31:10水野 敦貴大東文化大第一高B2:07:2724
240:31:22友光 祐太東京農業大第三高B2:09:1329
240:31:22中武 泰希向上高2:09:5831
260:31:25田中 和大ふじみ野高2:07:4626
270:31:30麻田 悠馬所沢北高2:13:1745
280:31:31仲田 滉武蔵越生高B2:08:2228
290:31:33富田 浩章埼玉県立浦和高A2:11:0236
300:31:37小川 虎太郎中越高B2:07:3425
310:31:46熊谷 翼狭山ヶ丘高2:07:2622
320:31:52大原 扭朗川越東高2:06:1618
320:31:52山田 瑞穂坂戸西高A2:06:3019
340:31:55狩野 佑介早稲田大本庄高等学院2:11:0337
350:32:07一柳 龍矢栄北高2:12:1641
360:32:17岡本 昌也西武学園文理高2:09:3430
370:32:18今井 大世明治大付属中野高2:11:2639
380:32:19大熊 開城西大附属城西高A2:10:5335
390:32:23谷野 航平都立日野台高2:12:1440
400:32:26上野 雄大埼玉平成高2:12:3843
410:32:29大貫 航平東野高2:16:2549
420:32:30金田 彩ノ介城西大附属城西高B2:10:1632
430:32:32山嵜 祐輔埼玉県立川越高A2:13:0944
440:32:33新井 康祐埼玉県立飯能南高2:21:5254
450:32:34仁木 龍法新潟中央高2:26:3156
460:32:38田中 広無豊岡高2:12:3142
470:32:45大神田 真也八王子学園八王子高2:14:4048
480:32:54内田 知樹上田高2:21:0751
490:33:03新井 慎二郎浦和実業学園高2:10:2234
500:33:15柳 幸太朗北越高2:21:3453
510:33:32永島 知仁東京高B2:11:0438
520:33:57和田 直樹入間向陽高2:18:5450
530:34:01村田 優一埼玉県立鳩山高2:14:0647
540:35:07高嶋 駿介埼玉県立飯能高2:32:0457
550:35:43柴田 扭哉埼玉県立所沢西高2:13:5746
560:35:52中村 祐介埼玉県立川越高B2:25:2055
570:36:10萩谷 龍懪東海大菅生高2:21:0952
580:37:09上田 貴広自由の森学園高2:34:0758

 

タイトルとURLをコピーしました