奥むさし駅伝 2017【高校の部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第15回 奥むさし駅伝競走大会
(2017年1月29日)

奥むさし駅伝 画像
img via: 第15回奥むさし駅伝パンフレット | 飯能市ホームページ

埼玉県飯能市の新春を飾る「奥むさし駅伝」の第15回大会が、2017年1月29日(日)に開催されます。今年はどんなドラマが生まれるのか。ここでは、奥むさし駅伝 2017「高校の部」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報

 

別の記事へリンク 

一般の部:2020  2019  2018  2017  2016 
高校の部:2020  2019  2018  2017  2016 
エントリ:2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 奥むさし駅伝 結果・速報

2017 【高校】チーム総合結果

奥むさし駅伝 2017「高校の部」の結果は以下の通りです。高校の部は、中越高Aが1:59:26で制しました。

参考 

【チーム総合結果】

  1. 1:59:26  中越高A
  2. 2:00:31  花咲徳栄高B
  3. 2:00:49  埼玉栄高
  4. 2:00:53  聖望学園高A
  5. 2:00:59  東京実業高A
  6. 2:01:08  佐久長聖高B
  7. 2:01:28  國學院大學久我山高A
  8. 2:01:35  佐久長聖高A
  9. 2:01:44  東京農業大第三A
  10. 2:01:54  拓殖大第一高
  11. 2:02:13  拓殖大紅陵高
  12. 2:02:36  西武台千葉高
  13. 2:03:11  東京実業高B
  14. 2:03:17  坂戸西高A
  15. 2:03:31  花咲徳栄高A
  16. 2:03:40  流通経済大付属柏高B
  17. 2:04:02  大宮東高
  18. 2:04:11  早稲田実業高
  19. 2:04:26  東京農業大第三B
  20. 2:04:26  大東文化大第一高B
  21. 2:04:30  大東文化大第一高A
  22. 2:04:59  武蔵越生高B
  23. 2:05:11  流通経済大付属柏高A
  24. 2:05:15  中越高B
  25. 2:05:32  國學院大學久我山高B
  26. 2:05:45  松山高
  27. 2:06:31  浦和実業学園高
  28. 2:06:47  都立日野台高
  29. 2:06:53  埼玉県立ふじみ野高
  30. 2:07:11  中央学院高
  31. 2:07:53  聖望学園高B
  32. 2:08:08  坂戸西高B
  33. 2:08:14  西武学園文理高
  34. 2:08:34  城西高B
  35. 2:09:15  春日部高
  36. 2:09:50  狭山ヶ丘高
  37. 2:10:03  早稲田大高等学院
  38. 2:10:12  北越高
  39. 2:11:01  明治大付属中野高
  40. 2:11:05  豊岡高A
  41. 2:11:24  川越高A
  42. 2:12:25  城西高A
  43. 2:13:08  八王子学園八王子高
  44. 2:13:17  浦和高A
  45. 2:14:22  埼玉平成高
  46. 2:14:54  川崎市立橘高
  47. 2:15:12  明中八王子高
  48. 2:15:38  埼玉県立越谷西高
  49. 2:15:53  浦和高B
  50. 2:15:58  早稲田大本庄高等学院A
  51. 2:17:19  入間向陽高
  52. 2:19:13  東野高
  53. 2:22:05  東京都立武蔵野北高
  54. 2:24:10  日本大第二高
  55. 2:24:10  埼玉県立志木高
  56. 2:24:13  新潟中央高
  57. 2:24:40  上田高
  58. 2:25:23  坂戸西高女子
  59. 2:26:11  東海大菅生高
  60. 2:27:35  豊岡高B
  61. 2:27:45  埼玉県立飯能高

 

 

2017 1区(9.8km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

 

再公開!今年もやります!奥むさし駅伝生放送!!

動画: 飯能ケーブルテレビ株式会社 (飯能日高テレビ)

 

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:29:40丸山 幸輝佐久長聖高A0:29:401
20:30:00橋本 龍東京農業大第三A0:30:002
30:30:07柳田 大輔浦和実業学園高0:30:073
40:30:11戕島 駿國學院大學久我山高A0:30:114
50:30:13砂岡 拓磨聖望学園高A0:30:135
60:30:18山本 嵐佐久長聖高B0:30:186
70:30:24松井 尚希花咲徳栄高B0:30:247
80:30:26小野塚 玄中越高A0:30:268
90:30:30北川 慎一郎坂戸西高A0:30:309
100:30:51伊野 一輝拓殖大第一高0:30:5110
110:30:51石井 闘志流通経済大付属柏高A0:30:5111
120:30:52中野 魁人東京実業高B0:30:5212
130:31:08萩原 海渡東京実業高A0:31:0813
140:31:11吉田 光汰拓殖大紅陵高0:31:1114
150:31:15福井 智貴西武台千葉高0:31:1515
160:31:18塩川 史也大宮東高0:31:1816
170:31:19久保田 悠月埼玉栄高0:31:1917
180:31:27黒田 将平大東文化大第一高A0:31:2718
190:31:32福士 陽都川崎市立橘高0:31:3219
200:31:39坂元 航太早稲田実業高0:31:3920
210:31:40中村 唯翔流通経済大付属柏高B0:31:4021
220:31:40菅原 拓海武蔵越生高B0:31:4022
230:31:41村山 実徳中越高B0:31:4123
240:31:41戜木 耕平春日部高0:31:4124
250:31:42坂田 陽朗坂戸西高B0:31:4225
260:31:43福谷 颯太都立日野台高0:31:4326
270:31:50山岸 啓介大東文化大第一高B0:31:5027
280:31:53小山 日楓東京農業大第三B0:31:5328
290:32:13加藤 悠生浦和高A0:32:1329
300:32:20柳 幸太郎北越高0:32:2030
310:32:22久松 啓真國學院大學久我山高B0:32:2231
320:32:23大澤 春平狭山ヶ丘高0:32:2332
330:32:24岡本 昌也西武学園文理高0:32:2433
340:32:24菊地 亮我花咲徳栄高A0:32:2434
350:32:36岩尾 健吾川越高A0:32:3635
360:32:36時末 想大城西高B0:32:3636
370:32:45荻原 颯太松山高0:32:4537
380:32:53山口 貴士埼玉県立ふじみ野高0:32:5338
390:33:08村田 耕朔豊岡高A0:33:0839
400:33:08舟山 俊希新潟中央高0:33:0840
410:33:10蒲生 晟也明治大付属中野高0:33:1041
420:33:10阿藤 紘己上田高0:33:1042
430:33:32佐藤 壮真八王子学園八王子高0:33:3243
440:33:35上野 雄大埼玉平成高0:33:3544
450:33:43和田 佳樹入間向陽高0:33:4345
460:33:43関 宏太早稲田大本庄高等学院A0:33:4346
470:33:43今村 公士明中八王子高0:33:4347
480:33:54難波 友揮早稲田大高等学院0:33:5448
490:34:15佐々木 匠太聖望学園高B0:34:1549
500:34:24大熊 開城西高A0:34:2450
510:34:37山内 優斗東野高0:34:3751
520:34:39西條 耕太朗浦和高B0:34:3952
530:34:44吉本 光希中央学院高0:34:4453
540:34:59石塚 美里坂戸西高女子0:34:5954
550:35:13川北 一慧埼玉県立飯能高0:35:1355
560:35:25山嵜 海輝東海大菅生高0:35:2556
570:35:26谷口 和以豊岡高B0:35:2657
580:35:35浦田 司之埼玉県立越谷西高0:35:3558
590:36:12副島 陸東京都立武蔵野北高0:36:1259
600:36:33斎藤 辰弥日本大第二高0:36:3360
610:36:36長澤 佑哉埼玉県立志木高0:36:3661

 

2017 2区(5.4km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:16:48松崎 咲人佐久長聖高B0:47:061
20:17:06荻原 陸斗西武台千葉高0:48:2111
30:17:07中嶋 大樹國學院大學久我山高A0:47:184
30:17:07井上 昂明大東文化大第一高A0:48:3414
50:17:08大塚 紘平花咲徳栄高B0:47:325
50:17:08井内 拓慎拓殖大紅陵高0:48:1910
50:17:08石戸 大夢流通経済大付属柏高B0:48:4816
80:17:09佐藤 広夢中越高A0:47:356
90:17:10厚浦 大地東京実業高A0:48:189
100:17:11高倉 渉東京農業大第三A0:47:112
110:17:12濱田 祐知東京実業高B0:48:048
120:17:26関口 英樹花咲徳栄高A0:49:5026
130:17:32米山 哲弘佐久長聖高A0:47:123
140:17:36竹内 悠人聖望学園高A0:47:497
150:17:37水野 晴喜中央学院高0:52:2142
160:17:39松田 真宙松山高0:50:2430
170:17:41松岡 竜矢中越高B0:49:2220
180:17:44横田 健剛東京農業大第三B0:49:3725
190:17:47笛木 慎之輔武蔵越生高B0:49:2721
190:17:47関 凌太大東文化大第一高B0:49:3724
210:17:49内田 陸拓殖大第一高0:48:4015
220:17:50吉野 理玖早稲田実業高0:49:2922
220:17:50富永 秀人埼玉県立ふじみ野高0:50:4332
240:17:51後藤 瞭太國學院大學久我山高B0:50:1327
250:17:54新野 冴生都立日野台高0:49:3723
260:17:55澤瀬 尚弥埼玉栄高0:49:1418
260:17:55小澤 一希城西高B0:50:3131
280:17:58藤榮 智弥流通経済大付属柏高A0:48:4917
280:17:58渡辺 嵐士大宮東高0:49:1619
300:18:03長嶋 亮坂戸西高A0:48:3313
310:18:13西川 奏音聖望学園高B0:52:2845
320:18:14小島 柊平浦和実業学園高0:48:2112
330:18:21岩沢 健登埼玉平成高0:51:5639
340:18:29神保 拓斗西武学園文理高0:50:5334
340:18:29徳万 龍早稲田大高等学院0:52:2343
360:18:33金子 圭吾坂戸西高B0:50:1528
360:18:33飯田 俊狭山ヶ丘高0:50:5635
380:18:37原田 一輝八王子学園八王子高0:52:0941
390:18:39小島 兵吾春日部高0:50:2029
400:18:55中院 崚太北越高0:51:1536
410:18:57今井 大世明治大付属中野高0:52:0740
420:19:09藤原 暁海浦和高A0:51:2237
430:19:13座間 武尊川崎市立橘高0:50:4533
440:19:15小山 凱土豊岡高A0:52:2344
450:19:18小林 俊介浦和高B0:53:5751
460:19:19戸髙 裕太川越高A0:51:5538
470:19:29露木 守城西高A0:53:5350
480:19:34浅井 駿也埼玉県立志木高0:56:1058
490:19:36青柳 光亮明中八王子高0:53:1947
500:19:50渡辺 早紀新潟中央高0:52:5846
510:19:57及川 裕佑埼玉県立越谷西高0:55:3254
520:20:04岡部 裕斗東京都立武蔵野北高0:56:1659
530:20:05小柳 陽入間向陽高0:53:4849
540:20:23岡本 颯太東野高0:55:0052
550:20:29梅村 菜々子上田高0:53:3948
560:20:32坪田 響太豊岡高B0:55:5857
570:20:36中山 達也埼玉県立飯能高0:55:4955
580:20:57栗原 彩坂戸西高女子0:55:5656
590:21:11香取 由真日本大第二高0:57:4461
600:21:44駒井 陽人早稲田大本庄高等学院A0:55:2753
610:22:03菅野 智恭東海大菅生高0:57:2860

 

2017 3区(4.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:20宮坂 大器埼玉栄高1:02:3415
20:13:25内沼 紗和生東京農業大第三A1:00:361
20:13:25岡田 享也拓殖大第一高1:02:0510
40:13:26島﨑 竜聖東京実業高A1:01:447
50:13:28扉原 崚斗花咲徳栄高B1:01:005
60:13:29佐久間 秀徳國學院大學久我山高A1:00:472
70:13:33鍛治 武尊大東文化大第一高A1:02:0712
70:13:33鈴木 楓馬東京農業大第三B1:03:1021
90:13:35鈴木 涼太坂戸西高A1:02:0813
90:13:35柏崎 悠人武蔵越生高B1:03:0218
110:13:36鈴木 康平中越高A1:01:116
120:13:38松崎 涼佑聖望学園高B1:06:0637
130:13:39亀井 颯希拓殖大紅陵高1:01:589
140:13:41小嶌 穣中央学院高1:06:0236
150:13:42内堀 太一佐久長聖高A1:00:543
160:13:45松居 和輝西武台千葉高1:02:0611
170:13:47竹澤 蓮大宮東高1:03:0319
180:13:49三上 航流通経済大付属柏高B1:02:3716
180:13:49佐々木 寿明花咲徳栄高A1:03:3923
200:13:50佐々木 柊馬佐久長聖高B1:00:564
210:13:52有賀 智輝早稲田大高等学院1:06:1539
220:13:53阿部 晴日大東文化大第一高B1:03:3022
230:13:57大久保 直也聖望学園高A1:01:468
240:14:01中島 慧太流通経済大付属柏高A1:02:5017
250:14:09丸山 知己國學院大學久我山高B1:04:2227
260:14:11佐藤 恵介早稲田実業高1:03:4024
270:14:12荒井 陸斗埼玉県立ふじみ野高1:04:5529
280:14:13大須賀 潔人埼玉平成高1:06:0938
290:14:15裴 秀哲西武学園文理高1:05:0832
300:14:18佐藤 龍之介都立日野台高1:03:5526
310:14:21牛島 賴希東京実業高B1:02:2514
310:14:21萩嶋 啓人豊岡高A1:06:4442
330:14:22藤田 紘輝中越高B1:03:4425
340:14:24桑原 魁人城西高A1:08:1746
350:14:28長谷川 昂輝川越高A1:06:2340
360:14:31荒木 龍平坂戸西高B1:04:4628
370:14:35多田 健太郎松山高1:04:5930
380:14:37菊地 駿介狭山ヶ丘高1:05:3335
390:14:38三輪 亮太城西高B1:05:0933
400:14:42松元 司川崎市立橘高1:05:2734
400:14:42棚澤 航太明治大付属中野高1:06:4944
420:14:47須藤 凌我浦和実業学園高1:03:0820
430:14:48浅水 丈拓春日部高1:05:0831
440:15:07内田 耕平浦和高A1:06:2941
440:15:07中田 雄介明中八王子高1:08:2647
460:15:08大谷 将東京都立武蔵野北高1:11:2453
470:15:09平野 与史基埼玉県立越谷西高1:10:4151
480:15:10浅香 俊輝早稲田大本庄高等学院A1:10:3750
490:15:30木村 颯太北越高1:06:4543
500:15:41大久保 颯汰八王子学園八王子高1:07:5045
510:15:48佐藤 隆也入間向陽高1:09:3648
520:15:56武藤 駿佑埼玉県立志木高1:12:0656
530:16:09成田 充上田高1:09:4849
540:16:21本吉 凌大埼玉県立飯能高1:12:1057
550:16:36平岡 龍覇東野高1:11:3654
560:16:53豊岡 伸朗日本大第二高1:14:3759
570:17:10吉田 悠哉東海大菅生高1:14:3860
580:17:12斉藤 楓華坂戸西高女子1:13:0858
590:17:59中村 俊太浦和高B1:11:5655
600:18:11渡部 里彩新潟中央高1:11:0952
610:19:21千国 航平豊岡高B1:15:1961

 

2017 4区(4.5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:27佐藤 慎巴埼玉栄高1:16:0111
20:13:31嶋野 太海拓殖大紅陵高1:15:297
30:13:32三島 颯太佐久長聖高B1:14:282
30:13:32根建 開我中越高A1:14:433
50:13:35大西 一慈中央学院高1:19:3732
60:13:36梅谷 康太流通経済大付属柏高B1:16:1314
70:13:43長谷川 泰正花咲徳栄高A1:17:2218
80:13:45伊藤 駿人花咲徳栄高B1:14:455
90:13:50佐藤 翔東京農業大第三A1:14:261
90:13:50吉森 裕人西武台千葉高1:15:5610
110:13:54山中 健太聖望学園高A1:15:408
110:13:54長谷川 拓哉大東文化大第一高A1:16:0112
130:13:57髙橋 永遠國學院大學久我山高A1:14:444
140:13:58徳竹 隼人東京実業高B1:16:2315
150:14:00岡部 翔真東京実業高A1:15:449
160:14:02村越 愉一拓殖大第一高1:16:0713
170:14:13池田 悠司佐久長聖高A1:15:076
180:14:15伊藤 優大東文化大第一高B1:17:4520
190:14:17井上 開登早稲田実業高1:17:5722
200:14:22赤坂 雄斗聖望学園高B1:20:2834
210:14:25村井 禅坂戸西高A1:16:3316
220:14:27大熊 亮祐西武学園文理高1:19:3531
230:14:30曽波 優太流通経済大付属柏高A1:17:2017
230:14:30金子 侯生坂戸西高B1:19:1628
250:14:32山澤 大地大宮東高1:17:3519
260:14:34橋本 大嬉松山高1:19:3329
270:14:36井上 慶彦中越高B1:18:2025
270:14:36小野 鼓太郎國學院大學久我山高B1:18:5827
290:14:40田中 和大埼玉県立ふじみ野高1:19:3530
300:14:41中川 隼輔早稲田大高等学院1:20:5637
310:14:42熊坂 颯東京農業大第三B1:17:5221
310:14:42西口 翔太春日部高1:19:5033
310:14:42伊藤 諒人明治大付属中野高1:21:3139
340:14:45山崎 大倫北越高1:21:3038
350:14:53山口 壱真豊岡高A1:21:3740
360:15:01柿崎 翼都立日野台高1:18:5626
370:15:03池田 翔浦和実業学園高1:18:1123
380:15:04谷口 龍生城西高A1:23:2145
390:15:09関村 勇太狭山ヶ丘高1:20:4236
390:15:09草野 岳人埼玉県立越谷西高1:25:5048
410:15:10渡辺 美樹武蔵越生高B1:18:1224
420:15:14大竹 康平浦和高B1:27:1051
430:15:16矢島 謙也八王子学園八王子高1:23:0644
440:15:24美甘 一碧城西高B1:20:3335
450:15:27松田 昂大川越高A1:21:5041
460:15:42松久保 大智早稲田大本庄高等学院A1:26:1949
470:15:52対馬 遼埼玉平成高1:22:0142
480:16:11西井 慶伍東京都立武蔵野北高1:27:3552
490:16:18西田 竜登埼玉県立飯能高1:28:2854
500:16:27平木 大都浦和高A1:22:5643
510:16:30掛川 慈瑛明中八王子高1:24:5647
510:16:30藤田 仁日本大第二高1:31:0759
530:16:37近藤 翼東野高1:28:1353
540:16:38濱岡 大和埼玉県立志木高1:28:4455
550:16:53鈴木 玲海坂戸西高女子1:30:0157
560:17:05師岡 純一入間向陽高1:26:4150
570:17:11森谷 彰太東海大菅生高1:31:4960
580:17:59井澤 大亮川崎市立橘高1:23:2646
590:18:09宮川 いづみ豊岡高B1:33:2861
600:19:07日比 まひろ上田高1:28:5556
610:19:48木山 千皓新潟中央高1:30:5758

 

2017 5区(5.2km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:09市村 朋樹埼玉栄高1:31:107
20:15:20下條 乃將東京実業高A1:31:046
30:15:27荻野 直輝花咲徳栄高B1:30:121
40:15:31澤潟 士以中越高A1:30:142
50:15:35山田 直樹聖望学園高A1:31:158
60:15:40今池 雄大拓殖大第一高1:31:4710
70:15:47小泉 海人大東文化大第一高A1:31:4811
80:15:52小田 理人東京農業大第三B1:33:4417
90:16:01村松 樹東京農業大第三A1:30:273
100:16:02堀内 大生國學院大學久我山高A1:30:465
110:16:05大越 広貴北越高1:37:3537
120:16:09三上 椋平松山高1:35:4228
130:16:10星野 竜輝埼玉県立ふじみ野高1:35:4529
140:16:11水野 雄人都立日野台高1:35:0726
150:16:14近藤 寛人佐久長聖高A1:31:219
160:16:15西川 大亮流通経済大付属柏高B1:32:2814
160:16:15奈須 海大東文化大第一高B1:34:0018
180:16:16羽物 裕人佐久長聖高B1:30:444
190:16:20桑波田 雄大西武台千葉高1:32:1612
200:16:22高橋 幸嗣城西高B1:36:5533
210:16:23茂木 凜平早稲田実業高1:34:2020
220:16:25平丸 慶人東京実業高B1:32:4815
230:16:28渡邊 和貴坂戸西高A1:33:0116
240:16:29荻野 新國學院大學久我山高B1:35:2727
250:16:30吉浦 冬馬武蔵越生高B1:34:4223
250:16:30小原 誠太郎中央学院高1:36:0731
270:16:39西山 直宏中越高B1:34:5924
280:16:41影山 英紀花咲徳栄高A1:34:0319
290:16:43隈元 亮介狭山ヶ丘高1:37:2535
300:16:48磯 幸希浦和実業学園高1:34:5925
300:16:48福田 崚斗坂戸西高B1:36:0430
320:16:50香田 真治城西高A1:40:1142
330:16:51齊藤 洋道拓殖大紅陵高1:32:2013
340:16:52新井 巧聖望学園高B1:37:2034
350:16:56岡田 憧大宮東高1:34:3122
360:16:59中村 俊太豊岡高A1:38:3640
370:17:01高橋 知大明治大付属中野高1:38:3239
380:17:02奥村 将大早稲田大高等学院1:37:5838
390:17:03滝沢 亮川越高A1:38:5341
400:17:04水谷 彰利流通経済大付属柏高A1:34:2421
410:17:05藤部 武文川崎市立橘高1:40:3144
420:17:14御影 敬祐八王子学園八王子高1:40:2043
420:17:14小久保 賢人浦和高B1:44:2450
440:17:19佐藤 摩征西武学園文理高1:36:5432
450:17:28大貫 航平東野高1:45:4152
460:17:33加藤 颯人埼玉県立越谷西高1:43:2348
470:17:39神保 優陽春日部高1:37:2936
480:17:55赤星 克浦和高A1:40:5145
490:18:02石崎 奨明中八王子高1:42:5847
490:18:02小川 拓哉早稲田大本庄高等学院A1:44:2149
510:18:27宮宇地 拓海東京都立武蔵野北高1:46:0253
520:18:35久保 壮英豊岡高B1:52:0360
530:18:54樫 幸汰入間向陽高1:45:3551
540:19:07大江 諒日本大第二高1:50:1458
550:19:11新居 京花坂戸西高女子1:49:1257
560:19:16濱田 光生埼玉県立志木高1:48:0054
570:19:32西野入 萌利上田高1:48:2756
580:19:46萩谷 龍成東海大菅生高1:51:3559
590:19:58岩本 俊介埼玉県立飯能高1:48:2655
600:20:37細川 星也埼玉平成高1:42:3846
610:21:17若林 凜新潟中央高1:52:1461

 

2017 6区(9.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:29:12佐藤 拓人中越高A1:59:261
20:29:28吉田 皓紀花咲徳栄高A2:03:3115
30:29:31辻森 晴稀大宮東高2:04:0217
40:29:38堀尾 裕聖望学園高A2:00:534
50:29:39古川 礼穏埼玉栄高2:00:493
60:29:51室伏 祐吾早稲田実業高2:04:1118
70:29:53青柳 拓郎拓殖大紅陵高2:02:1311
80:29:55濱西 勇輔東京実業高A2:00:595
90:30:03小林 裕輝松山高2:05:4526
100:30:05村野 裕次郎國學院大學久我山高B2:05:3225
110:30:07谷萩 由歩拓殖大第一高2:01:5410
120:30:14濱野 将基佐久長聖高A2:01:358
130:30:16ルベル 斗磨坂戸西高A2:03:1714
130:30:16諏方 元郁中越高B2:05:1524
150:30:17池田 洸生武蔵越生高B2:04:5922
160:30:19工藤 翼花咲徳栄高B2:00:312
170:30:20井上 龍弥西武台千葉高2:02:3612
180:30:23石丸 一也東京実業高B2:03:1113
190:30:24小池 彪佐久長聖高B2:01:086
200:30:26渡邉 礼恩大東文化大第一高B2:04:2620
210:30:33藤本 優太聖望学園高B2:07:5331
220:30:42馬場 勇希國學院大學久我山高A2:01:287
220:30:42山口 雅矢東京農業大第三B2:04:2619
240:30:47村田 烈流通経済大付属柏高A2:05:1123
250:31:04伊藤 和也中央学院高2:07:1130
260:31:08須崎 暁生埼玉県立ふじみ野高2:06:5329
270:31:12木村 聖哉流通経済大付属柏高B2:03:4016
280:31:17荒木 佑斗東京農業大第三A2:01:449
290:31:20齊藤 寛志西武学園文理高2:08:1433
300:31:29関根 健浦和高B2:15:5349
310:31:32田村 一真浦和実業学園高2:06:3127
320:31:37的場 寛人早稲田大本庄高等学院A2:15:5850
330:31:39藤崎 将匤城西高B2:08:3434
340:31:40奧野 颯都立日野台高2:06:4728
350:31:44芦田 陽祐埼玉平成高2:14:2245
350:31:44和田 直樹入間向陽高2:17:1951
370:31:46皆川 和範春日部高2:09:1535
380:31:59羽賀 友羅新潟中央高2:24:1356
390:32:04山田 瑞穂坂戸西高B2:08:0832
400:32:05藤原 陸早稲田大高等学院2:10:0337
410:32:14中村 光太郎城西高A2:12:2542
410:32:14飯泉 翔太明中八王子高2:15:1247
430:32:15松本 修矢埼玉県立越谷西高2:15:3848
440:32:25熊谷 翼狭山ヶ丘高2:09:5036
450:32:26山田 善喜浦和高A2:13:1744
460:32:29岡本 錬明治大付属中野高2:11:0139
460:32:29成田 和也豊岡高A2:11:0540
480:32:31山嵜 裕輔川越高A2:11:2441
490:32:37植木 雄大北越高2:10:1238
500:32:42宮本 和希大東文化大第一高A2:04:3021
510:32:48城定 啓太八王子学園八王子高2:13:0843
520:33:32小寺 魁斗東野高2:19:1352
530:33:56外山 雄太郎日本大第二高2:24:1054
540:34:23勝嵜 大陽川崎市立橘高2:14:5446
550:34:36嶋田 琉人東海大菅生高2:26:1159
560:35:32小林 遼馬豊岡高B2:27:3560
570:36:03森安 翔東京都立武蔵野北高2:22:0553
580:36:10下沢 侑夢埼玉県立志木高2:24:1055
590:36:11平山 彩夏坂戸西高女子2:25:2358
600:36:13竹内 力哉上田高2:24:4057
610:39:19山崎 大輝埼玉県立飯能高2:27:4561

 

タイトルとURLをコピーしました