奥むさし駅伝 2019【一般の部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第17回 奥むさし駅伝競走大会
(2019年1月27日)

奥むさし駅伝2019画像
img via: 第17回 奥むさし駅伝パンフレット | 飯能市

第17回 奥むさし駅伝競走大会が2019年1月27日 (日)、埼玉県飯能市 東飯能駅西口前 ~ 西吾野駅前折返し ~ 飯能市内銀座通りの6区間38.6kmで開催されます。ここでは、奥むさし駅伝 2019 一般の部の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報

 

別の記事へリンク 

一般の部: 2020  2019  2018  2017  2016 
高校の部: 2020  2019  2018  2017  2016 
エントリ: 2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

2019 奥むさし駅伝 結果・速報

2019 【一般】チーム総合結果

奥むさし駅伝 2019 一般の結果は以下の通りです。一般の部は、埼玉医科大学グループが1:56:00で制しました。

参考

第17回 奥むさし駅伝 2019 完全生中継

動画: 飯能ケーブルテレビ株式会社 (飯能日高テレビ)

【チーム総合結果】

  1. 1:56:00  埼玉医科大学グループ
  2. 1:56:33  コモディイイダ
  3. 1:56:59  武蔵野学院大学
  4. 1:57:01  駿河台大学A
  5. 1:58:27  警視庁陸上競技部
  6. 1:59:00  SETAGAYA PJT
  7. 1:59:05  関東学院大学A
  8. 1:59:46  新電元工業株式会社
  9. 2:00:07  NTT東京陸上競技部
  10. 2:00:23  長野市駅伝部
  11. 2:00:28  中央大学
  12. 2:01:07  高田自衛隊
  13. 2:02:03  東京農業大学A
  14. 2:03:01  駿河台大学B
  15. 2:03:26  関東学院大学B
  16. 2:05:10  埼玉滑川走友会
  17. 2:05:40  ジュノンボーイ
  18. 2:06:38  帝京平成大学A
  19. 2:07:06  後藤軍団
  20. 2:07:13  川口市陸上競技協会A
  21. 2:07:37  坂戸市陸上競技協会A
  22. 2:07:47  さいたま市陸上競技協会
  23. 2:08:04  埼玉県警
  24. 2:08:22  法政大学第二体育会A
  25. 2:08:50  上越マラソンクラブ
  26. 2:08:50  朝霞市陸上競技協会
  27. 2:08:54  日高市陸上競技協会
  28. 2:09:18  入間市陸上競技協会
  29. 2:10:07  早稲田大学同好会
  30. 2:10:24  全佐久
  31. 2:10:57  東和田アスリートクラブ
  32. 2:11:02  飯山栄駅伝チーム
  33. 2:11:12  埼玉西部消防局
  34. 2:11:33  浦高陸上部OB会
  35. 2:11:36  佐渡マラソンクラブ
  36. 2:11:38  金井啓子の下僕たち2
  37. 2:11:42  DREAM
  38. 2:11:47  フレッシャーズ
  39. 2:11:47  東京大学大学院
  40. 2:11:50  埼玉県庁走友会A
  41. 2:12:01  Harriers
  42. 2:12:03  法政大学第二体育会B
  43. 2:12:33  多摩湖RC
  44. 2:12:54  帝京大学A
  45. 2:13:15  帝京大学B
  46. 2:13:46  小川町陸上競技協会
  47. 2:14:12  進藤ファミリー
  48. 2:14:17  十日町駅伝部
  49. 2:14:42  北部選抜
  50. 2:14:47  豊栄駅伝クラブ
  51. 2:15:08  飯能高陸上部OB会
  52. 2:15:39  関東学院OB
  53. 2:16:13  秩父市陸上競技協会
  54. 2:16:40  JR東京
  55. 2:16:44  サラダクラブ
  56. 2:17:58  チーム古屋
  57. 2:18:13  新潟なかよし
  58. 2:18:17  東京地下鉄
  59. 2:18:57  帝京平成大学B
  60. 2:19:26  さいたま走友会
  61. 2:19:29  東大寺学園陸上部OB
  62. 2:19:33  ベアフットドリーム
  63. 2:19:40  石神井公園走友会
  64. 2:19:44  チーム東魂
  65. 2:20:35  関東学生MG連合B
  66. 2:20:39  AC101
  67. 2:20:42  神様仏様川崎様
  68. 2:20:53  チーム ハトスズ
  69. 2:21:20  西武鉄道
  70. 2:21:28  日野自動車陸上部
  71. 2:21:30  曙走友会
  72. 2:22:04  坂戸市陸上競技協会B
  73. 2:22:39  埼玉北西エリア連合
  74. 2:22:47  春日部高OB
  75. 2:23:20  走る友の会
  76. 2:24:09  川越高OB・A
  77. 2:25:31  愉快な仲間たち
  78. 2:25:43  アラスカAC
  79. 2:26:16  川越走友会
  80. 2:26:51  カナガワRC
  81. 2:27:16  東京スター銀行
  82. 2:28:35  BEER CLUB
  83. 2:28:39  彩友陸上クラブ
  84. 2:29:00  TEAM KEN’S A
  85. 2:29:05  ときがわ町体育協会
  86. 2:29:07  川口市陸上競技協会B
  87. 2:29:17  ひだまり山荘
  88. 2:29:27  桶川市陸上競技協会
  89. 2:29:32  西埼玉TRC
  90. 2:29:43  TEAM KEN’S B
  91. 2:29:57  東武鉄道
  92. 2:30:16  ヤクタターズ
  93. 2:30:21  入間市陸友会
  94. 2:31:19  ビール部B
  95. 2:31:52  ITSOTB
  96. 2:32:11  はだし駅伝部
  97. 2:33:34  江東区役所RC
  98. 2:33:57  南高麗体育協会
  99. 2:34:01  奥むさしランニングクラブ
  100. 2:34:02  飯能市役所
  101. 2:34:14  HagaChildren
  102. 2:34:34  埼玉栄高駅伝部 親父会
  103. 2:34:57  ビール部A
  104. 2:35:11  飯能ヤマノススメ連合B
  105. 2:35:28  飯能ヤマノススメ連合A
  106. 2:35:36  日高特別支援学校A
  107. 2:35:41  SAITAMAプライドA
  108. 2:35:55  高萩北中と高麗中の仲間
  109. 2:36:34  埼玉県庁走友会B
  110. 2:36:44  三越伊勢丹駅伝競走部
  111. 2:36:54  椿本チエイン
  112. 2:37:03  YDK連合
  113. 2:37:44  HADASHi
  114. 2:37:51  槻の森ジョギングクラブ
  115. 2:39:36  川越高OB・B
  116. 2:39:50  ランニャンズ
  117. 2:40:45  飯能警察署
  118. 2:41:41  JRE大宮
  119. 2:42:02  富士見小PTA
  120. 2:42:08  山下スポーツ(有)
  121. 2:42:33  前川小学校教員駅伝部
  122. 2:43:07  東吾野体協・医療センター
  123. 2:43:21  東松山陸友会
  124. 2:43:51  株式会社 チノーRC
  125. 2:43:58  SAITAMAプライドB
  126. 2:45:31  大澤ティーチャーズ
  127. 2:49:04  高根小O・B会
  128. 2:49:50  チーム ごほうびーる
  129. 2:50:29  日高市役所
  130. 2:51:15  オリオン
  131. 2:53:30  イサザイル
  132. 2:53:44  2019 飯能一中
  133. 2:54:26  日高特別支援学校B
  134. 2:54:31  日本KFCH
  135. 2:54:40  小学校教員
  136. 2:56:14  飯能信用金庫
  137. 2:56:16  カレーの王子
  138. 2:59:04  飯能前原RC
  139. 2:59:18  自由の森学園教員チーム
  140. 3:10:31  浅見鉄工所

2019 1区(9.9km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:29:22 ブヌカ ジェームス NSR 駿河台大学A 0:29:22 1
2 0:29:59 牟田 祐樹 金井啓子の下僕たち2 0:29:59 2
3 0:30:01 堀尾 謙介 中央大学 0:30:01 3
4 0:30:02 小山 直城 日高市陸上競技協会 0:30:02 4
5 0:30:06 朝賀 勇也 高田自衛隊 0:30:06 5
6 0:30:06 内田 健太 埼玉医科大学グループ 0:30:06 6
7 0:30:11 舩田 圭吾 武蔵野学院大学 0:30:11 7
8 0:30:11 川内 優輝 埼玉県庁走友会A 0:30:11 8
9 0:30:13 親崎 達朗 新電元工業株式会社 0:30:13 9
10 0:30:14 高橋 光晃 コモディイイダ 0:30:14 10
11 0:30:23 神 直之 SETAGAYA PJT 0:30:23 11
12 0:30:54 横田 大地 入間市陸上競技協会 0:30:54 12
13 0:31:03 大野 雄揮 長野市駅伝部 0:31:03 13
14 0:31:05 田中 祐次 NTT東京陸上競技部 0:31:05 14
15 0:31:08 成田 匠平 埼玉滑川走友会 0:31:08 15
16 0:31:15 石本 孝二 関東学院大学A 0:31:15 16
17 0:31:15 松田 憲彦 警視庁陸上競技部 0:31:15 17
18 0:31:19 今井 隆生 ITSOTB 0:31:19 18
19 0:31:35 石川 聖也 早稲田大学同好会 0:31:35 19
20 0:31:43 高木 才叶 東京農業大学A 0:31:43 20
21 0:31:55 荒幡 寛人 ジュノンボーイ 0:31:55 21
22 0:32:01 鈴木 輝 浦高陸上部OB会 0:32:01 22
23 0:32:01 清水 涼雅 駿河台大学B 0:32:01 23
24 0:32:02 寺本 大希 関東学院大学B 0:32:02 24
25 0:32:04 小畠 翼 法政大学第二体育会A 0:32:04 25
26 0:32:06 大橋 直 十日町駅伝部 0:32:06 26
27 0:32:09 畑 勇希 埼玉県警 0:32:09 27
28 0:32:11 大久保 友貴 帝京平成大学A 0:32:11 28
29 0:32:14 柳原 真人 坂戸市陸上競技協会A 0:32:14 29
30 0:32:36 児玉 雄介 朝霞市陸上競技協会 0:32:36 30
31 0:32:42 加藤 希典 上越マラソンクラブ 0:32:42 31
32 0:32:51 堀内 弘輝 後藤軍団 0:32:51 32
33 0:32:52 永井 慎也 全佐久 0:32:52 33
34 0:32:57 石川 大成 帝京大学B 0:32:57 34
35 0:33:02 中村 孝樹 東和田アスリートクラブ 0:33:02 35
36 0:33:02 中谷 謙太 さいたま市陸上競技協会 0:33:02 36
37 0:33:03 高橋 雄太 サラダクラブ 0:33:03 37
38 0:33:16 金子 隼也 チーム古屋 0:33:16 38
39 0:33:24 桜井 唯 北部選抜 0:33:24 39
40 0:33:27 小坂 諒平 入間市陸友会 0:33:27 40
41 0:33:32 堀口 貴史 飯能高陸上部OB会 0:33:32 41
42 0:33:40 後藤 アトム 飯能ヤマノススメ連合B 0:33:40 42
43 0:33:40 小池 良樹 秩父市陸上競技協会 0:33:40 43
44 0:33:42 野呂 光希 フレッシャーズ 0:33:42 44
45 0:33:45 佐久間 駿 関東学生MG連合B 0:33:45 45
46 0:33:45 石川 郁裕 進藤ファミリー 0:33:45 46
47 0:33:45 塚野 優輝 TEAM KEN’S B 0:33:45 47
48 0:33:46 森 悠人 佐渡マラソンクラブ 0:33:46 48
49 0:33:46 野永 健宏 日野自動車陸上部 0:33:46 49
50 0:33:48 高田 泰志 走る友の会 0:33:48 50
51 0:33:50 久米谷 桂介 埼玉西部消防局 0:33:50 51
52 0:33:53 藤原 伴和 ひだまり山荘 0:33:53 52
53 0:33:56 長谷川 大智 東大寺学園陸上部OB 0:33:56 53
54 0:34:08 比佐 学 川越走友会 0:34:08 54
55 0:34:11 森田 英和 高根小O・B会 0:34:11 55
56 0:34:14 久保田 光 川口市陸上競技協会A 0:34:14 56
57 0:34:21 長岡 甲斐斗 法政大学第二体育会B 0:34:21 57
58 0:34:25 伊豆倉 健城 ベアフットドリーム 0:34:25 58
59 0:34:34 広瀬 竜也 飯山栄駅伝チーム 0:34:34 59
60 0:34:39 岡本 創平 神様仏様川崎様 0:34:39 60
61 0:34:40 蟹江 正史 高萩北中と高麗中の仲間 0:34:40 61
62 0:34:40 永野 航太郎 帝京平成大学B 0:34:40 62
63 0:34:43 鈴木 英明 曙走友会 0:34:43 63
64 0:34:44 染谷 悠一 JR東京 0:34:44 64
65 0:34:50 河村 拓朗 愉快な仲間たち 0:34:50 65
66 0:35:00 加藤 直樹 BEER CLUB 0:35:00 66
67 0:35:01 池上 貴良 ときがわ町体育協会 0:35:01 67
68 0:35:02 猪狩 成司 東京地下鉄 0:35:02 68
69 0:35:06 宮崎 晃年 川越高OB・A 0:35:06 69
70 0:35:07 吉田 茂樹 多摩湖RC 0:35:07 70
71 0:35:07 高瀬 優希 帝京大学A 0:35:07 71
72 0:35:12 原田 将徳 DREAM 0:35:12 72
73 0:35:13 馬橋 陽太 坂戸市陸上競技協会B 0:35:13 73
74 0:35:14 須藤 克誉 東京大学大学院 0:35:14 74
75 0:35:14 坂井 徳浩 小川町陸上競技協会 0:35:14 75
76 0:35:18 計良 優輝 新潟なかよし 0:35:18 76
77 0:35:19 桶川 聡 さいたま走友会 0:35:19 77
78 0:35:19 恵藤 宏紀 関東学院OB 0:35:19 78
79 0:35:37 小指 進一 彩友陸上クラブ 0:35:37 79
80 0:35:40 原田 慎也 ランニャンズ 0:35:40 80
81 0:35:41 工藤 遼太郎 春日部高OB 0:35:41 81
82 0:35:43 山本 哲也 TEAM KEN’S A 0:35:43 82
83 0:35:48 岡部 泉太郎 ヤクタターズ 0:35:48 83
84 0:35:54 築達 有麻 西武鉄道 0:35:54 84
85 0:35:55 佐藤 雄太郎 AC101 0:35:55 85
86 0:36:02 工藤 文良 槻の森ジョギングクラブ 0:36:02 86
87 0:36:05 浅見 悠 ビール部A 0:36:05 87
88 0:36:18 阿部 拓也 チーム ハトスズ 0:36:18 88
89 0:36:19 岡田 健吾 Harriers 0:36:19 89
90 0:36:27 永田 聖人 椿本チエイン 0:36:27 90
91 0:36:31 伊藤 拓弥 豊栄駅伝クラブ 0:36:31 91
92 0:36:44 佐久間 信太朗 アラスカAC 0:36:44 92
93 0:36:50 神尾 祐治 埼玉栄高駅伝部 親父会 0:36:50 93
94 0:36:51 大森 教尋 江東区役所RC 0:36:51 94
95 0:36:58 鶴見 英斉 カナガワRC 0:36:58 95
96 0:36:59 有賀 智輝 石神井公園走友会 0:36:59 96
97 0:37:01 松島 良太 東武鉄道 0:37:01 97
98 0:37:18 しまだ 直人 埼玉北西エリア連合 0:37:18 98
99 0:37:22 田村 徹 西埼玉TRC 0:37:22 99
100 0:37:24 大脇 佑介 ビール部B 0:37:24 100
101 0:37:24 奥村 直樹 奥むさしランニングクラブ 0:37:24 101
102 0:37:24 松永 功 YDK連合 0:37:24 102
103 0:37:48 皆川 尚人 チーム東魂 0:37:48 103
104 0:38:03 鈴木 康則 南高麗体育協会 0:38:03 104
105 0:38:12 小山 拓未 株式会社 チノーRC 0:38:12 105
106 0:38:26 浅見 晃 日高特別支援学校A 0:38:26 106
107 0:38:33 菊池 章一 飯能ヤマノススメ連合A 0:38:33 107
108 0:38:33 幸本 裕司 東京スター銀行 0:38:33 108
109 0:38:37 佐藤 心雄 山下スポーツ(有) 0:38:37 109
110 0:38:39 坂本 健 川口市陸上競技協会B 0:38:39 110
111 0:38:41 関 叙秋 桶川市陸上競技協会 0:38:41 111
112 0:39:01 大木 克彦 東松山陸友会 0:39:01 112
113 0:39:14 福島 成博 三越伊勢丹駅伝競走部 0:39:14 113
114 0:39:18 川端 宏治 SAITAMAプライドB 0:39:18 114
115 0:39:30 田森 将巳 飯能警察署 0:39:30 115
116 0:39:33 黒米 峻 小学校教員 0:39:33 116
117 0:39:34 伊藤 亮 オリオン 0:39:34 117
118 0:39:35 松岡 一奴 富士見小PTA 0:39:35 118
119 0:39:38 鋤柄 大気 自由の森学園教員チーム 0:39:38 119
120 0:39:39 柳田 奨 はだし駅伝部 0:39:39 120
121 0:39:57 眞野 友秀 飯能市役所 0:39:57 121
122 0:40:25 古屋 大知 東吾野体協・医療センター 0:40:25 122
123 0:40:32 寺川 雄介 HagaChildren 0:40:32 123
124 0:40:33 蓑島 隆伸 HADASHi 0:40:33 124
125 0:41:18 土橋 純二 SAITAMAプライドA 0:41:18 125
126 0:41:33 星野 直樹 飯能前原RC 0:41:33 126
127 0:41:50 菅原 剛 日本KFCH 0:41:50 127
128 0:41:52 井上 昇三 2019 飯能一中 0:41:52 128
129 0:41:55 山本 良祐 日高特別支援学校B 0:41:55 129
130 0:42:14 北口 敬一 イサザイル 0:42:14 130
131 0:42:36 菅野 雄太 川越高OB・B 0:42:36 131
132 0:42:38 小森 弘喜 日高市役所 0:42:38 132
133 0:42:40 小柳 隼人 飯能信用金庫 0:42:40 133
134 0:42:49 徳田 誠司 JRE大宮 0:42:49 134
135 0:43:02 坂井 智彦 埼玉県庁走友会B 0:43:02 135
136 0:43:10 小川 巧 前川小学校教員駅伝部 0:43:10 136
137 0:43:20 数澤 真也 チーム ごほうびーる 0:43:20 137
138 0:43:24 安井 研太郎 浅見鉄工所 0:43:24 138
139 0:44:27 阿部 力 大澤ティーチャーズ 0:44:27 139
140 0:46:12 長谷川 雅一 カレーの王子 0:46:12 140

2019 2区(5.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:43 黒田 雄紀 コモディイイダ 0:46:57 2
1 0:16:43 丸山 竜也 SETAGAYA PJT 0:47:06 3
3 0:16:58 吉里 駿 駿河台大学A 0:46:20 1
4 0:17:02 越智 文弥 埼玉医科大学グループ 0:47:08 4
5 0:17:10 吉田 蒼暉 東京農業大学A 0:48:53 12
6 0:17:13 濱野 優太 警視庁陸上競技部 0:48:28 9
7 0:17:33 山田 拓磨 関東学院大学A 0:48:48 11
8 0:17:41 鳥羽 大地 長野市駅伝部 0:48:44 10
9 0:17:44 藤井 亮矢 武蔵野学院大学 0:47:55 5
10 0:17:49 小林 和弥 NTT東京陸上競技部 0:48:54 13
11 0:17:52 福谷 駿 駿河台大学B 0:49:53 16
12 0:17:56 大久保 誠吾 朝霞市陸上競技協会 0:50:32 20
13 0:18:00 平塚 祐三 新電元工業株式会社 0:48:13 6
14 0:18:02 平川 信彦 Harriers 0:54:21 52
15 0:18:07 金子 慎市 上越マラソンクラブ 0:50:49 26
16 0:18:10 諏訪 元郁 新潟なかよし 0:53:28 44
17 0:18:11 大塚 紘平 関東学院大学B 0:50:13 18
18 0:18:13 祝部 健太 川口市陸上競技協会A 0:52:27 35
19 0:18:16 松田 朋之 高田自衛隊 0:48:22 8
20 0:18:17 庄子 将 金井啓子の下僕たち2 0:48:16 7
21 0:18:19 宇田川 元数 埼玉滑川走友会 0:49:27 15
21 0:18:19 高橋 風成 小川町陸上競技協会 0:53:33 45
23 0:18:33 福井 政貴 浦高陸上部OB会 0:50:34 21
24 0:18:34 太田 裕之 埼玉西部消防局 0:52:24 33
25 0:18:38 郡山 京梧 帝京平成大学A 0:50:49 25
26 0:18:41 高藤 陽樹 飯山栄駅伝チーム 0:53:15 38
27 0:18:42 柏木 虎之助 法政大学第二体育会A 0:50:46 24
28 0:18:46 石原 健吾 埼玉県警 0:50:55 27
29 0:18:50 古谷 拓磨 ジュノンボーイ 0:50:45 23
30 0:19:06 福永 亮 東京大学大学院 0:54:20 51
31 0:19:09 清水 拓大 全佐久 0:52:01 30
32 0:19:13 森田 大智 さいたま市陸上競技協会 0:52:15 32
33 0:19:17 佐藤 泰紀 坂戸市陸上競技協会A 0:51:31 28
34 0:19:21 市川 拓 日高市陸上競技協会 0:49:23 14
35 0:19:24 寺島 晃二郎 東和田アスリートクラブ 0:52:26 34
36 0:19:28 宮 隼 神様仏様川崎様 0:54:07 50
37 0:19:31 樗澤 慎吾 佐渡マラソンクラブ 0:53:17 41
37 0:19:31 畠中 勝己 多摩湖RC 0:54:38 55
39 0:19:32 伊藤 哲也 進藤ファミリー 0:53:17 39
40 0:19:33 小池 達也 豊栄駅伝クラブ 0:56:04 68
41 0:19:34 塚原 怜 サラダクラブ 0:52:37 37
42 0:19:36 佐野 智哉 後藤軍団 0:52:27 36
43 0:19:37 郡司 真大 関東学院OB 0:54:56 57
44 0:19:41 神澤 雄一 入間市陸上競技協会 0:50:35 22
45 0:19:43 石崎 智己 愉快な仲間たち 0:54:33 54
46 0:19:45 寺門 拓海 法政大学第二体育会B 0:54:06 49
47 0:19:46 大野 隆紀 秩父市陸上競技協会 0:53:26 43
48 0:19:49 八木沼 修一 飯能高陸上部OB会 0:53:21 42
49 0:19:53 里見 健太 北部選抜 0:53:17 40
50 0:19:56 岩崎 覚 十日町駅伝部 0:52:02 31
51 0:20:01 穴原 健 埼玉県庁走友会A 0:50:12 17
52 0:20:02 大西 雄貴 石神井公園走友会 0:57:01 80
53 0:20:04 城田 陽 川口市陸上競技協会B 0:58:43 100
54 0:20:06 左近 実智隆 早稲田大学同好会 0:51:41 29
55 0:20:07 舟山 謙佑 フレッシャーズ 0:53:49 48
55 0:20:07 清水 一希 東京スター銀行 0:58:40 98
57 0:20:11 砂原 健次 BEER CLUB 0:55:11 62
57 0:20:11 加藤 直哉 西武鉄道 0:56:05 70
59 0:20:16 加納 彬 JR東京 0:55:00 59
60 0:20:18 神崎 裕 中央大学 0:50:19 19
61 0:20:20 寺牛 浩之 ビール部B 0:57:44 88
62 0:20:23 武者 輝 チーム古屋 0:53:39 47
62 0:20:23 小森 智弘 西埼玉TRC 0:57:45 89
64 0:20:27 荻野 豪 YDK連合 0:57:51 91
65 0:20:30 林 竜也 チーム ハトスズ 0:56:48 75
66 0:20:32 山門 健太 チーム東魂 0:58:20 95
67 0:20:33 下川 蔵 帝京大学A 0:55:40 66
68 0:20:37 中道 雄哉 奥むさしランニングクラブ 0:58:01 94
69 0:20:38 原田 敦俊 関東学生MG連合B 0:54:23 53
69 0:20:38 大家 英樹 カナガワRC 0:57:36 85
71 0:20:39 峠 慎太郎 帝京大学B 0:53:36 46
72 0:20:40 二階堂 靖高 ときがわ町体育協会 0:55:41 67
73 0:20:41 櫻井 豊 ベアフットドリーム 0:55:06 61
73 0:20:41 長澤 真悟 東武鉄道 0:57:42 87
75 0:20:47 籾山 勇次 さいたま走友会 0:56:06 71
76 0:20:50 榎本 徹 曙走友会 0:55:33 64
77 0:20:51 新井 優太 坂戸市陸上競技協会B 0:56:04 69
78 0:20:53 柳澤 仁弥 走る友の会 0:54:41 56
79 0:20:57 河原 一歩 DREAM 0:56:09 72
80 0:21:08 山下 遼太郎 東京地下鉄 0:56:10 73
80 0:21:08 野口 満 AC101 0:57:03 82
80 0:21:08 山口 俊宗 アラスカAC 0:57:52 92
83 0:21:10 野沢 智博 ヤクタターズ 0:56:58 79
84 0:21:12 中原 一博 ひだまり山荘 0:55:05 60
84 0:21:12 佐藤 篤 彩友陸上クラブ 0:56:49 76
86 0:21:15 原田 雄太郎 TEAM KEN’S B 0:55:00 58
86 0:21:15 中島 木延 HADASHi 1:01:48 109
88 0:21:24 保田 侑亮 東大寺学園陸上部OB 0:55:20 63
89 0:21:25 高藤 隼 埼玉北西エリア連合 0:58:43 99
90 0:21:31 飯塚 大輔 埼玉県庁走友会B 1:04:33 123
91 0:21:35 熊谷 航 帝京平成大学B 0:56:15 74
91 0:21:35 小澤 雅也 春日部高OB 0:57:16 83
93 0:21:37 柿沼 晋介 JRE大宮 1:04:26 121
94 0:21:47 吉村 俊也 飯能市役所 1:01:44 108
95 0:21:51 湯沢 力斗 日野自動車陸上部 0:55:37 65
95 0:21:51 松下 一正 槻の森ジョギングクラブ 0:57:53 93
95 0:21:51 小澤 尭大 南高麗体育協会 0:59:54 104
98 0:21:55 高尾 朋宏 ランニャンズ 0:57:35 84
98 0:21:55 伊藤 寛 桶川市陸上競技協会 1:00:36 105
100 0:21:57 藤澤 翔太 川越高OB・A 0:57:03 81
101 0:22:07 太田 英輝 TEAM KEN’S A 0:57:50 90
102 0:22:18 西澤 諒 東吾野体協・医療センター 1:02:43 115
103 0:22:27 高岡 稔 川越高OB・B 1:05:03 124
104 0:22:31 松田 栄一 ビール部A 0:58:36 97
104 0:22:31 米増 晋一 はだし駅伝部 1:02:10 111
106 0:22:40 富越 洸二朗 埼玉栄高駅伝部 親父会 0:59:30 101
107 0:22:41 神山 文夫 川越走友会 0:56:49 77
107 0:22:41 太田 義之 江東区役所RC 0:59:32 102
109 0:22:55 清水 正則 飯能前原RC 1:04:28 122
110 0:22:57 山中 健太 オリオン 1:02:31 114
111 0:22:59 安井 千尋 イサザイル 1:05:13 125
112 0:23:03 長嶋 健一 SAITAMAプライドA 1:04:21 120
113 0:23:08 関 太樹 三越伊勢丹駅伝競走部 1:02:22 113
114 0:23:12 松木 宏 東松山陸友会 1:02:13 112
114 0:23:12 千葉 崇正 HagaChildren 1:03:44 119
116 0:23:16 滝沢 正綱 山下スポーツ(有) 1:01:53 110
117 0:23:17 三ツ木 理大 日高特別支援学校A 1:01:43 107
118 0:23:22 村上 昌俊 入間市陸友会 0:56:49 78
119 0:23:42 佐藤 祐太郎 大澤ティーチャーズ 1:08:09 134
120 0:24:00 渡辺 二郎 飯能ヤマノススメ連合B 0:57:40 86
121 0:24:01 佐藤 大毅 SAITAMAプライドB 1:03:19 118
122 0:24:05 長瀬 浩明 2019 飯能一中 1:05:57 128
123 0:24:11 平川 佳紀 前川小学校教員駅伝部 1:07:21 131
124 0:24:24 本田 泰弘 飯能ヤマノススメ連合A 1:02:57 117
125 0:24:34 鈴木 智悟 株式会社 チノーRC 1:02:46 116
126 0:24:39 桑原 知之 日高市役所 1:07:17 130
127 0:24:40 田中 弘道 椿本チエイン 1:01:07 106
128 0:24:57 高橋 将 高萩北中と高麗中の仲間 0:59:37 103
129 0:25:33 二宮 暢子 チーム ごほうびーる 1:08:53 136
130 0:25:52 権田 保雄 飯能警察署 1:05:22 126
131 0:25:55 木村 和弘 日本KFCH 1:07:45 132
132 0:26:07 設樂 雄貴 富士見小PTA 1:05:42 127
133 0:26:15 山川 達也 日高特別支援学校B 1:08:10 135
134 0:27:11 田中 一志 ITSOTB 0:58:30 96
135 0:27:36 牧野 玉栄 小学校教員 1:07:09 129
136 0:27:39 斉藤 徹 浅見鉄工所 1:11:03 138
137 0:29:18 橋爪 悠祐 自由の森学園教員チーム 1:08:56 137
138 0:29:29 粕谷 直希 飯能信用金庫 1:12:09 139
139 0:29:30 神山 直太 カレーの王子 1:15:42 140
140 0:33:52 沖村 勇司 高根小O・B会 1:08:03 133

2019 3区(4.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:45 三田 眞司 NSR 埼玉医科大学グループ 0:59:53 1
2 0:13:19 荒川 将輝 関東学院大学A 1:02:07 6
3 0:13:22 宮本 甲斐 コモディイイダ 1:00:19 2
4 0:13:24 友村 俊介 武蔵野学院大学 1:01:19 5
5 0:13:28 那須野 幸佑 東京農業大学A 1:02:21 8
6 0:13:34 関口 康平 中央大学 1:03:53 15
7 0:13:44 迫田 和也 警視庁陸上競技部 1:02:12 7
7 0:13:44 高倉 渉 駿河台大学B 1:03:37 13
9 0:13:45 國澤 優志 NTT東京陸上競技部 1:02:39 10
10 0:13:50 秋山 太陽 SETAGAYA PJT 1:00:56 4
11 0:13:52 伊藤 誠矢 入間市陸上競技協会 1:04:27 17
12 0:13:59 佐々木 匠太 後藤軍団 1:06:26 28
13 0:14:00 吉澤 匡一 埼玉西部消防局 1:06:24 27
14 0:14:01 高田 海成 駿河台大学A 1:00:21 3
15 0:14:10 割田 雄磨 長野市駅伝部 1:02:54 12
16 0:14:16 村山 京平 高田自衛隊 1:02:38 9
17 0:14:18 中山 歩 埼玉滑川走友会 1:03:45 14
18 0:14:25 桑原 健人 十日町駅伝部 1:06:27 29
19 0:14:27 大久保 航平 関東学院大学B 1:04:40 18
20 0:14:28 熊木 達也 ジュノンボーイ 1:05:13 20
20 0:14:28 今 達矢 帝京平成大学A 1:05:17 21
22 0:14:29 相澤 直亮 Harriers 1:08:50 44
23 0:14:30 橋本 悠利 坂戸市陸上競技協会A 1:06:01 24
24 0:14:33 井上 航希 埼玉県警 1:05:28 22
25 0:14:34 松本 流星 新電元工業株式会社 1:02:47 11
26 0:14:40 古関 大樹 フレッシャーズ 1:08:29 38
27 0:14:41 相﨑 善敦 早稲田大学同好会 1:06:22 26
28 0:14:45 阿部 健太郎 日高市陸上競技協会 1:04:08 16
28 0:14:45 佐々木 淳 法政大学第二体育会B 1:08:51 45
30 0:14:47 京極 和史 川口市陸上競技協会A 1:07:14 35
31 0:14:49 中野 洸介 さいたま市陸上競技協会 1:07:04 33
32 0:14:51 柳沢 悠太 全佐久 1:06:52 31
33 0:14:52 澤津橋 佑斗 帝京大学A 1:10:32 51
34 0:14:57 村松 卓 DREAM 1:11:06 54
35 0:14:59 笠原 祥多 東和田アスリートクラブ 1:07:25 36
36 0:15:06 村井 佳介 佐渡マラソンクラブ 1:08:23 37
37 0:15:11 横山 龍弥 飯能高陸上部OB会 1:08:32 39
38 0:15:13 牧田 啓吾 帝京大学B 1:08:49 43
39 0:15:15 太田 龍星 上越マラソンクラブ 1:06:04 25
40 0:15:16 岩澤 迅斗 北部選抜 1:08:33 40
41 0:15:19 田島 颯 坂戸市陸上競技協会B 1:11:23 58
42 0:15:20 山嵜 大輔 多摩湖RC 1:09:58 49
43 0:15:26 田中 凱 豊栄駅伝クラブ 1:11:30 60
44 0:15:29 小林 吹雪 飯山栄駅伝チーム 1:08:44 41
45 0:15:31 櫻井 駿 進藤ファミリー 1:08:48 42
46 0:15:33 松本 拓也 小川町陸上競技協会 1:09:06 46
47 0:15:39 佐藤 真一 JR東京 1:10:39 52
48 0:15:40 原 翔平 さいたま走友会 1:11:46 61
49 0:15:44 荒川 直也 埼玉県庁走友会A 1:05:56 23
50 0:15:51 高砂 裕也 東京大学大学院 1:10:11 50
51 0:15:55 入山 優斗 チーム古屋 1:09:34 48
52 0:15:56 浅見 和文 秩父市陸上競技協会 1:09:22 47
53 0:16:04 松原 信之介 法政大学第二体育会A 1:06:50 30
54 0:16:05 原 光平 東大寺学園陸上部OB 1:11:25 59
55 0:16:06 江口 友昭 江東区役所RC 1:15:38 91
56 0:16:07 朝長 洋平 入間市陸友会 1:12:56 71
57 0:16:09 長澤 和洋 西武鉄道 1:12:14 64
57 0:16:09 河村 夏樹 石神井公園走友会 1:13:10 72
57 0:16:09 石丸 豪 東京スター銀行 1:14:49 86
60 0:16:11 堀内 淳平 関東学院OB 1:11:07 55
61 0:16:13 杉野 友美 ベアフットドリーム 1:11:19 57
62 0:16:14 丸岡 拓也 チーム東魂 1:14:34 83
63 0:16:16 下境田 尚冴 帝京平成大学B 1:12:31 67
64 0:16:21 野村 純一 浦高陸上部OB会 1:06:55 32
65 0:16:22 岡田 琢磨 TEAM KEN’S A 1:14:12 80
66 0:16:24 佐藤 敬哉 はだし駅伝部 1:18:34 102
67 0:16:28 黒羽 直樹 曙走友会 1:12:01 63
68 0:16:29 森田 涼太 東武鉄道 1:14:11 79
69 0:16:30 酒見 晃太 ITSOTB 1:15:00 88
70 0:16:31 福士 直也 ヤクタターズ 1:13:29 75
71 0:16:33 岡部 隆広 金井啓子の下僕たち2 1:04:49 19
72 0:16:35 石田 一成 朝霞市陸上競技協会 1:07:07 34
73 0:16:39 小川 明夫 AC101 1:13:42 77
74 0:16:42 上田 祐大 東京地下鉄 1:12:52 70
75 0:16:45 薄上 南平 日野自動車陸上部 1:12:22 66
75 0:16:45 丹下 雄介 チーム ハトスズ 1:13:33 76
75 0:16:45 石井 秀幸 カナガワRC 1:14:21 81
78 0:16:58 安藤 良和 アラスカAC 1:14:50 87
79 0:17:08 小沼 俊之 SAITAMAプライドA 1:21:29 116
80 0:17:14 落合 翼 高萩北中と高麗中の仲間 1:16:51 100
81 0:17:15 粕谷 陽一 桶川市陸上競技協会 1:17:51 101
82 0:17:16 八巻 慧悟 埼玉北西エリア連合 1:15:59 94
83 0:17:18 丹野 恵梨香 TEAM KEN’S B 1:12:18 65
84 0:17:23 鈴木 準 三越伊勢丹駅伝競走部 1:19:45 109
85 0:17:24 松本 晴生 槻の森ジョギングクラブ 1:15:17 89
86 0:17:25 宮本 勇輝 春日部高OB 1:14:41 84
87 0:17:26 山村 豊 ひだまり山荘 1:12:31 68
88 0:17:38 久住 毅 西埼玉TRC 1:15:23 90
89 0:17:40 白石 英則 川越走友会 1:14:29 82
90 0:17:43 小松 徳昭 新潟なかよし 1:11:11 56
91 0:17:45 小野田 広行 ときがわ町体育協会 1:13:26 74
91 0:17:45 坂場 友則 川口市陸上競技協会B 1:16:28 98
93 0:17:48 内藤 陽士 日高特別支援学校A 1:19:31 106
93 0:17:48 親衛 亮介 HagaChildren 1:21:32 117
95 0:17:49 佐藤 亮太 飯能ヤマノススメ連合A 1:20:46 115
96 0:17:50 中村 宏一 株式会社 チノーRC 1:20:36 113
97 0:17:52 佐藤 凌平 神様仏様川崎様 1:11:59 62
98 0:17:55 島田 航介 飯能市役所 1:19:39 108
99 0:17:56 大日向 純 彩友陸上クラブ 1:14:45 85
100 0:17:58 平沢 貞夫 飯能警察署 1:23:20 119
101 0:18:08 坂西 剛 ビール部B 1:15:52 92
102 0:18:09 土屋 和典 走る友の会 1:12:50 69
102 0:18:09 松下 佳弘 HADASHi 1:19:57 110
104 0:18:14 杉山 智秀 飯能ヤマノススメ連合B 1:15:54 93
105 0:18:19 椿 健太郎 サラダクラブ 1:10:56 53
105 0:18:19 大西 泰 カレーの王子 1:34:01 140
107 0:18:21 小島 章 山下スポーツ(有) 1:20:14 112
108 0:18:26 山岸 茂雄 東松山陸友会 1:20:39 114
109 0:18:34 酒巻 諭史 川越高OB・B 1:23:37 120
109 0:18:34 吉川 和也 大澤ティーチャーズ 1:26:43 128
111 0:18:41 齊藤 直人 南高麗体育協会 1:18:35 103
112 0:18:49 谷 雅洋 YDK連合 1:16:40 99
113 0:18:51 椎橋 稔 ランニャンズ 1:16:26 97
114 0:18:57 松元 大地 自由の森学園教員チーム 1:27:53 132
115 0:19:00 石井 幸喜 関東学生MG連合B 1:13:23 73
116 0:19:02 富山 隆史 SAITAMAプライドB 1:22:21 118
117 0:19:05 夏堀 修一 椿本チエイン 1:20:12 111
118 0:19:11 平川 真利江 前川小学校教員駅伝部 1:26:32 126
119 0:19:13 相澤 貴大 川越高OB・A 1:16:16 96
120 0:19:16 山地 克典 愉快な仲間たち 1:13:49 78
121 0:19:17 鈴木 博典 埼玉県庁走友会B 1:23:50 121
122 0:19:23 下村 文吾 富士見小PTA 1:25:05 125
122 0:19:23 島田 洋一 チーム ごほうびーる 1:28:16 133
124 0:19:32 原田 弘司 JRE大宮 1:23:58 122
125 0:19:55 永井 明子 埼玉栄高駅伝部 親父会 1:19:25 105
126 0:20:21 田村 陵 日高市役所 1:27:38 131
127 0:20:32 加藤 謙一 日本KFCH 1:28:17 134
128 0:20:48 渡辺 静 BEER CLUB 1:15:59 95
129 0:20:55 高橋 佳孝 日高特別支援学校B 1:29:05 135
130 0:21:01 清田 雅弘 奥むさしランニングクラブ 1:19:02 104
131 0:21:02 河田 文男 ビール部A 1:19:38 107
131 0:21:02 長谷川 貴啓 飯能信用金庫 1:33:11 138
133 0:21:04 種池 進 2019 飯能一中 1:27:01 130
134 0:21:32 渡辺 菊夫 東吾野体協・医療センター 1:24:15 123
135 0:21:43 中村 俊太郎 イサザイル 1:26:56 129
136 0:21:56 新井 聖二 オリオン 1:24:27 124
137 0:22:00 椙田 修司 小学校教員 1:29:09 136
137 0:22:00 山下 眞一 高根小O・B会 1:30:03 137
139 0:22:10 横山 浩幸 飯能前原RC 1:26:38 127
140 0:22:21 利根川 直之 浅見鉄工所 1:33:24 139

2019 4区(4.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:40 黒河 一輝 NSR コモディイイダ 1:12:59 1
2 0:12:42 佐藤 達也 NSR 警視庁陸上競技部 1:14:54 6
3 0:13:06 阪本 大貴 駿河台大学A 1:13:27 3
4 0:13:07 滝口 諒 埼玉医科大学グループ 1:13:00 2
5 0:13:22 小野 元也 関東学院大学A 1:15:29 7
6 0:13:23 川良 昂世 関東学院大学B 1:18:03 16
7 0:13:24 小西 伊吹 東京農業大学A 1:15:45 8
8 0:13:35 鈴木 智 SETAGAYA PJT 1:14:31 4
8 0:13:35 森 竜也 武蔵野学院大学 1:14:54 5
8 0:13:35 小原 大輔 新電元工業株式会社 1:16:22 10
11 0:13:36 岡田 和樹 NTT東京陸上競技部 1:16:15 9
12 0:13:43 小田 理人 法政大学第二体育会A 1:20:33 22
13 0:13:47 小森 勇志 長野市駅伝部 1:16:41 12
13 0:13:47 馬場 凌太 駿河台大学B 1:17:24 13
15 0:13:48 野尻 潤 埼玉滑川走友会 1:17:33 14
16 0:13:49 原 孝太朗 帝京大学A 1:24:21 42
17 0:13:50 高橋 昭洋 高田自衛隊 1:16:28 11
18 0:13:58 北村 祥 中央大学 1:17:51 15
18 0:13:58 中倉 幸陽 DREAM 1:25:04 48
20 0:14:06 村岡 修希 ジュノンボーイ 1:19:19 17
21 0:14:07 池田 洋 川口市陸上競技協会A 1:21:21 27
22 0:14:18 小林 大地 埼玉県警 1:19:46 19
23 0:14:21 橋本 健利 坂戸市陸上競技協会A 1:20:22 21
24 0:14:24 藤原 諒太 後藤軍団 1:20:50 25
25 0:14:29 玉置 将法 さいたま市陸上競技協会 1:21:33 28
26 0:14:37 萩原 重寿 埼玉西部消防局 1:21:01 26
27 0:14:46 西村 尚真 神様仏様川崎様 1:26:45 57
28 0:14:49 田村 和也 東京大学大学院 1:25:00 47
29 0:14:52 鮎澤 羽 埼玉県庁走友会A 1:20:48 23
30 0:14:53 辻 竜太 石神井公園走友会 1:28:03 63
31 0:14:54 岡 英一 全佐久 1:21:46 30
32 0:14:56 蒲澤 悠貴 豊栄駅伝クラブ 1:26:26 56
33 0:14:57 高橋 徹 サラダクラブ 1:25:53 52
34 0:14:59 口野 武史 Harriers 1:23:49 38
35 0:15:02 佐藤 健人 飯山栄駅伝チーム 1:23:46 37
36 0:15:03 林 凌 帝京平成大学A 1:20:20 20
36 0:15:03 平野 雄一 JR東京 1:25:42 51
38 0:15:06 河本 英樹 関東学院OB 1:26:13 55
38 0:15:06 加藤 優斗 春日部高OB 1:29:47 72
40 0:15:11 井上 翔太 関東学生MG連合B 1:28:34 65
41 0:15:13 犬塚 隆徳 チーム東魂 1:29:47 70
42 0:15:14 田澤 孝知 帝京大学B 1:24:03 40
43 0:15:16 小山 勝 多摩湖RC 1:25:14 49
43 0:15:16 田倍 憲人 西埼玉TRC 1:30:39 77
45 0:15:17 大橋 聡 飯能高陸上部OB会 1:23:49 38
45 0:15:17 中村 達揮 帝京平成大学B 1:27:48 62
47 0:15:23 田中 栄 小川町陸上競技協会 1:24:29 44
47 0:15:23 諸橋 大輔 東京地下鉄 1:28:15 64
49 0:15:25 柴崎 洋一郎 桶川市陸上競技協会 1:33:16 88
50 0:15:27 清水 勇 東和田アスリートクラブ 1:22:52 33
51 0:15:28 中島 潤 曙走友会 1:27:29 61
52 0:15:29 田上 幸司 早稲田大学同好会 1:21:51 31
53 0:15:31 田中 勇 朝霞市陸上競技協会 1:22:38 32
54 0:15:33 久保 康生 日高市陸上競技協会 1:19:41 18
55 0:15:37 石島 丈晴 ベアフットドリーム 1:26:56 58
56 0:15:39 満澤 辰祥 上越マラソンクラブ 1:21:43 29
57 0:15:47 小林 真也 佐渡マラソンクラブ 1:24:10 41
58 0:15:49 中里 海翔 北部選抜 1:24:22 43
59 0:15:58 櫻木 哲平 東大寺学園陸上部OB 1:27:23 59
59 0:15:58 三浦 史之 入間市陸友会 1:28:54 67
61 0:15:59 杉山 辰夫 川越走友会 1:30:28 76
62 0:16:02 齋藤 祐樹 前川小学校教員駅伝部 1:42:34 121
63 0:16:03 中山 敬介 フレッシャーズ 1:24:32 45
64 0:16:06 宮原 光平 法政大学第二体育会B 1:24:57 46
64 0:16:06 道祖田 圭亮 彩友陸上クラブ 1:30:51 79
66 0:16:17 大谷 一也 新潟なかよし 1:27:28 60
67 0:16:20 武田 浩詩 アラスカAC 1:31:10 81
68 0:16:21 山田 善貴 浦高陸上部OB会 1:23:16 35
69 0:16:22 楜澤 湧希 入間市陸上競技協会 1:20:49 24
70 0:16:26 北林 広一 イサザイル 1:43:22 124
71 0:16:28 古屋 裕貴 チーム古屋 1:26:02 53
72 0:16:29 渡辺 一弘 三越伊勢丹駅伝競走部 1:36:14 101
73 0:16:35 齋藤 智敬 東京スター銀行 1:31:24 84
74 0:16:42 林 昌彦 AC101 1:30:24 75
75 0:16:44 笠原 秀行 西武鉄道 1:28:58 68
76 0:16:45 小林 義明 秩父市陸上競技協会 1:26:07 54
77 0:16:47 関谷 冬野 進藤ファミリー 1:25:35 50
78 0:16:48 鈴木 一冶 さいたま走友会 1:28:34 66
79 0:16:52 保谷 武彦 TEAM KEN’S A 1:31:04 80
80 0:16:53 小関 修 埼玉県庁走友会B 1:40:43 116
81 0:16:59 井ノ川 一彦 十日町駅伝部 1:23:26 36
81 0:16:59 竹内 久人 走る友の会 1:29:49 73
83 0:17:06 藁谷 希理 カナガワRC 1:31:27 85
84 0:17:07 綿貫 初 はだし駅伝部 1:35:41 99
85 0:17:08 光安 良平 日野自動車陸上部 1:29:30 69
86 0:17:12 櫻田 篤士 東武鉄道 1:31:23 83
87 0:17:13 森本 和樹 チーム ハトスズ 1:30:46 78
88 0:17:15 籔本 嘉和 HADASHi 1:37:12 105
89 0:17:16 関根 勝彦 川越高OB・A 1:33:32 90
90 0:17:24 比田井 洋介 飯能ヤマノススメ連合A 1:38:10 109
91 0:17:27 小野口 達也 飯能市役所 1:37:06 104
92 0:17:29 小林 信隆 TEAM KEN’S B 1:29:47 71
93 0:17:42 神村 義裕 ヤクタターズ 1:31:11 82
94 0:17:58 須永 優太 江東区役所RC 1:33:36 91
94 0:17:58 小出 隆之 HagaChildren 1:39:30 111
96 0:18:05 森保 宏紀 日高特別支援学校A 1:37:36 106
97 0:18:07 小久保 広明 2019 飯能一中 1:45:08 128
98 0:18:09 松延 太朗 ランニャンズ 1:34:35 95
99 0:18:13 大澤 孝章 ITSOTB 1:33:13 87
100 0:18:18 高橋 悠介 椿本チエイン 1:38:30 110
100 0:18:18 榎木 英男 飯能警察署 1:41:38 118
100 0:18:18 藤本 実太郎 JRE大宮 1:42:16 119
103 0:18:21 山本 竜童 金井啓子の下僕たち2 1:23:10 34
104 0:18:27 芳澤 健一 埼玉栄高駅伝部 親父会 1:37:52 108
105 0:18:29 下堂薗 明 飯能ヤマノススメ連合B 1:34:23 94
105 0:18:29 対馬 研 川口市陸上競技協会B 1:34:57 97
107 0:18:31 石毛 由紀子 富士見小PTA 1:43:36 125
108 0:18:40 菅野 駿之介 坂戸市陸上競技協会B 1:30:03 74
109 0:18:42 稲川 貴登 東吾野体協・医療センター 1:42:57 123
110 0:18:43 斉藤 強 ときがわ町体育協会 1:32:09 86
111 0:18:51 石橋 友香 槻の森ジョギングクラブ 1:34:08 93
111 0:18:51 嵡 大和 埼玉北西エリア連合 1:34:50 96
113 0:18:56 田辺 創 川越高OB・B 1:42:33 120
114 0:19:12 森川 拓也 高萩北中と高麗中の仲間 1:36:03 100
115 0:19:14 山田 達也 南高麗体育協会 1:37:49 107
116 0:19:18 小島 康二朗 大澤ティーチャーズ 1:46:01 129
117 0:19:24 石橋 正徳 株式会社 チノーRC 1:40:00 113
118 0:19:25 松尾 紀宏 カレーの王子 1:53:26 139
119 0:19:27 藤野 彩花 愉快な仲間たち 1:33:16 89
120 0:19:31 神保 芳雄 山下スポーツ(有) 1:39:45 112
121 0:19:32 大矢 哲 小学校教員 1:48:41 133
122 0:19:38 渡辺 敬治 BEER CLUB 1:35:37 98
122 0:19:38 野間 毅 チーム ごほうびーる 1:47:54 131
124 0:19:55 濱崎 亮介 YDK連合 1:36:35 102
125 0:20:00 照沼 輝星 日高市役所 1:47:38 130
126 0:20:02 西久保 剛 飯能信用金庫 1:53:13 137
127 0:20:03 梅沢 潤次 東松山陸友会 1:40:42 115
128 0:20:04 馬込 千明 日高特別支援学校B 1:49:09 134
129 0:20:14 山本 直宏 オリオン 1:44:41 127
130 0:20:55 松下 亨 日本KFCH 1:49:12 135
131 0:20:59 蝦名 由美子 ビール部B 1:36:51 103
132 0:21:05 荻原 安廣 ひだまり山荘 1:33:36 92
133 0:21:19 平塚 陽二 SAITAMAプライドA 1:42:48 122
133 0:21:19 本道 秀昭 SAITAMAプライドB 1:43:40 126
135 0:21:34 岩沢 嘉彦 飯能前原RC 1:48:12 132
136 0:21:35 山﨑 栄一 奥むさしランニングクラブ 1:40:37 114
137 0:21:37 小林 芳至 高根小O・B会 1:51:40 136
138 0:21:46 谷口 翠 ビール部A 1:41:24 117
139 0:24:36 浦川 哲夫 浅見鉄工所 1:58:00 140
140 0:25:21 長沢 大介 自由の森学園教員チーム 1:53:14 138

2019 5区(5.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:44 木田 貴大 コモディイイダ 1:27:43 1
2 0:14:51 加藤 平 新電元工業株式会社 1:31:13 8
3 0:15:01 関口 大樹 関東学院大学A 1:30:30 7
4 0:15:03 大久保 泰貴 埼玉医科大学グループ 1:28:03 2
5 0:15:05 原田 宗市 武蔵野学院大学 1:29:59 4
6 0:15:06 市田 拓海 警視庁陸上競技部 1:30:00 5
7 0:15:12 苗村 隆広 中央大学 1:33:03 13
8 0:15:25 山﨑 泰弘 NTT東京陸上競技部 1:31:40 10
9 0:15:40 西本 祐太 駿河台大学B 1:33:04 14
10 0:15:41 村澤 智啓 長野市駅伝部 1:32:22 11
10 0:15:41 島岡 知輝 後藤軍団 1:36:31 19
12 0:15:42 石山 大輝 駿河台大学A 1:29:09 3
13 0:15:43 加藤 淳司 SETAGAYA PJT 1:30:14 6
14 0:15:51 村田 享之 東京農業大学A 1:31:36 9
15 0:15:53 根岸 純 DREAM 1:40:57 39
16 0:15:56 池山 周平 フレッシャーズ 1:40:28 36
17 0:15:59 滝川 尚輝 高田自衛隊 1:32:27 12
18 0:16:00 小松 勇太 関東学院大学B 1:34:03 15
19 0:16:06 田中 大虎 ジュノンボーイ 1:35:25 17
20 0:16:08 中村 佑哉 坂戸市陸上競技協会B 1:46:11 62
21 0:16:09 田嶋 将大郎 川口市陸上競技協会A 1:37:30 22
22 0:16:19 武藤 晴夏 帝京平成大学A 1:36:39 20
22 0:16:19 田中 和彦 さいたま市陸上競技協会 1:37:52 24
24 0:16:22 遠藤 太一 Harriers 1:40:11 34
25 0:16:23 鈴木 浩也 坂戸市陸上競技協会A 1:36:45 21
25 0:16:23 安達 健人 佐渡マラソンクラブ 1:40:33 37
27 0:16:25 奥宮 俊祐 ひだまり山荘 1:50:01 80
28 0:16:28 平尾 希 埼玉県警 1:36:14 18
29 0:16:31 金子 智春 埼玉滑川走友会 1:34:04 16
29 0:16:31 宮本 泰佑 東和田アスリートクラブ 1:39:23 33
31 0:16:33 竹内 悠人 走る友の会 1:46:22 63
32 0:16:34 蛯沢 奎 朝霞市陸上競技協会 1:39:12 31
33 0:16:47 蓮見 明久 小川町陸上競技協会 1:41:16 42
34 0:16:53 金崎 舜 東京大学大学院 1:41:53 45
35 0:16:56 小坂 啓悟 早稲田大学同好会 1:38:47 27
36 0:16:57 島田 康陽 飯山栄駅伝チーム 1:40:43 38
37 0:16:59 和田 直樹 帝京大学A 1:41:20 43
38 0:17:02 小島 建 法政大学第二体育会B 1:41:59 46
39 0:17:05 加藤 悠生 浦高陸上部OB会 1:40:21 35
40 0:17:06 飯田 諒平 法政大学第二体育会A 1:37:39 23
41 0:17:09 和田 佳樹 帝京大学B 1:41:12 41
42 0:17:10 小泉 稜 埼玉西部消防局 1:38:11 25
43 0:17:11 石黒 大晴 上越マラソンクラブ 1:38:54 28
43 0:17:11 湯本 雅俊 埼玉北西エリア連合 1:52:01 90
45 0:17:14 中野 喬博 東大寺学園陸上部OB 1:44:37 55
46 0:17:30 大坪 鷹人 全佐久 1:39:16 32
47 0:17:31 新井 一弘 秩父市陸上競技協会 1:43:38 50
48 0:17:34 宮本 脩平 BEER CLUB 1:53:11 91
49 0:17:38 進藤 克哉 進藤ファミリー 1:43:13 48
50 0:17:43 野口 省太 AC101 1:48:07 70
51 0:17:46 桜井 誠 新潟なかよし 1:45:14 58
52 0:17:49 竹川 結麻 東京地下鉄 1:46:04 61
53 0:17:52 秋元 大和 豊栄駅伝クラブ 1:44:18 54
53 0:17:52 鈴川 貴洋 チーム東魂 1:47:39 67
55 0:17:59 白石 将也 チーム古屋 1:44:01 52
56 0:18:01 島沢 健吾 金井啓子の下僕たち2 1:41:11 40
56 0:18:01 亀井 純弥 北部選抜 1:42:23 47
56 0:18:01 鈴木 慶 JR東京 1:43:43 51
59 0:18:06 関村 勇太 入間市陸上競技協会 1:38:55 29
60 0:18:11 野尻 稔彦 川越高OB・A 1:51:43 89
61 0:18:15 江本 健太 帝京平成大学B 1:46:03 60
62 0:18:16 外山 正人 多摩湖RC 1:43:30 49
62 0:18:16 古賀 清華 サラダクラブ 1:44:09 53
64 0:18:17 相澤 茂 埼玉県庁走友会A 1:39:05 30
65 0:18:18 小杉 英樹 十日町駅伝部 1:41:44 44
65 0:18:18 鰀目 慶一 チーム ハトスズ 1:49:04 76
65 0:18:18 鈴木 良則 愉快な仲間たち 1:51:34 88
68 0:18:19 齊藤 康祐 春日部高OB 1:48:06 69
68 0:18:19 岸 哲也 飯能ヤマノススメ連合A 1:56:29 99
70 0:18:24 矢野 淳久 さいたま走友会 1:46:58 65
71 0:18:35 奥村 将大 石神井公園走友会 1:46:38 64
71 0:18:35 門口 祐一 アラスカAC 1:49:45 77
73 0:18:36 茂川 聖真 関東学生MG連合B 1:47:10 66
73 0:18:36 藤本 武範 川口市陸上競技協会B 1:53:33 93
75 0:18:42 圓山 恭之進 ヤクタターズ 1:49:53 79
76 0:18:47 武藤 佑也 日高市陸上競技協会 1:38:28 26
77 0:18:49 柿田 直輝 関東学院OB 1:45:02 57
78 0:18:52 石ヶ森 直希 日野自動車陸上部 1:48:22 73
78 0:18:52 新井 隆之 東京スター銀行 1:50:16 81
80 0:18:53 倉井 一丸 ベアフットドリーム 1:45:49 59
80 0:18:53 忽那 静香 TEAM KEN’S B 1:48:40 75
82 0:19:06 渡辺 友洋 ときがわ町体育協会 1:51:15 87
83 0:19:08 今泉 吉明 はだし駅伝部 1:54:49 95
84 0:19:10 小川 猛 西埼玉TRC 1:49:49 78
85 0:19:15 山本 司 カナガワRC 1:50:42 82
85 0:19:15 生澤 康二郎 HagaChildren 1:58:45 107
87 0:19:17 太田 優和 入間市陸友会 1:48:11 71
87 0:19:17 吉田 倉由 東松山陸友会 1:59:59 110
89 0:19:23 栗原 義和 大澤ティーチャーズ 2:05:24 125
90 0:19:30 茂木 静夫 東武鉄道 1:50:53 85
91 0:19:32 井上 徹人 ビール部A 2:00:56 113
92 0:19:37 佐藤 良樹 西武鉄道 1:48:35 74
93 0:19:42 小田 智之 TEAM KEN’S A 1:50:46 83
94 0:19:46 安部 竜之介 飯能市役所 1:56:52 102
95 0:19:47 三谷 仁朗 ビール部B 1:56:38 101
96 0:19:59 中井 健人 前川小学校教員駅伝部 2:02:33 117
97 0:20:04 宍倉 高弘 江東区役所RC 1:53:40 94
97 0:20:04 小澤 裕 埼玉県庁走友会B 2:00:47 111
99 0:20:06 大野 正博 桶川市陸上競技協会 1:53:22 92
99 0:20:06 青木 光哉 川越高OB・B 2:02:39 119
101 0:20:07 神山 敦 三越伊勢丹駅伝競走部 1:56:21 98
102 0:20:14 菅野 瞭栄 曙走友会 1:47:43 68
103 0:20:19 中村 龍 彩友陸上クラブ 1:51:10 86
103 0:20:19 庄司 晴彦 SAITAMAプライドA 2:03:07 120
105 0:20:20 大浜 里香 川越走友会 1:50:48 84
106 0:20:26 林 俊行 高萩北中と高麗中の仲間 1:56:29 100
107 0:20:30 岡 康浩 富士見小PTA 2:04:06 122
108 0:20:34 安原 研也 ランニャンズ 1:55:09 96
109 0:20:49 高橋 渉 南高麗体育協会 1:58:38 105
110 0:20:57 有井 雅樹 日高特別支援学校B 2:10:06 131
111 0:21:00 甲斐 陽大 飯能警察署 2:02:38 118
112 0:21:05 林 雄二 カレーの王子 2:14:31 138
113 0:21:11 渡邊 将演 飯能高陸上部OB会 1:45:00 56
114 0:21:14 臼倉 隆史 SAITAMAプライドB 2:04:54 124
115 0:21:15 植木 健太 自由の森学園教員チーム 2:14:29 137
116 0:21:17 相馬 仁 日高市役所 2:08:55 129
117 0:21:21 西野 博 日高特別支援学校A 1:58:57 108
118 0:21:26 渡辺 真平 奥むさしランニングクラブ 2:02:03 115
119 0:21:30 齋藤 超 飯能ヤマノススメ連合B 1:55:53 97
120 0:21:36 田村 崚登 神様仏様川崎様 1:48:21 72
121 0:21:45 近藤 浩一 チーム ごほうびーる 2:09:39 130
122 0:21:46 大森 良明 JRE大宮 2:04:02 121
123 0:22:06 村上 晴太 YDK連合 1:58:41 106
124 0:22:09 保里 治芳 HADASHi 1:59:21 109
125 0:22:17 中山 啓示 高根小O・B会 2:13:57 135
126 0:22:27 二階堂 尭 椿本チエイン 2:00:57 114
127 0:22:36 鈴木 貴泰 山下スポーツ(有) 2:02:21 116
128 0:22:58 白鳥 敦 埼玉栄高駅伝部 親父会 2:00:50 112
129 0:23:01 笠原 篤 槻の森ジョギングクラブ 1:57:09 103
130 0:23:05 大高 和志 2019 飯能一中 2:08:13 128
131 0:23:21 井上 芳夫 オリオン 2:08:02 127
132 0:23:25 滝川 寛 日本KFCH 2:12:37 133
133 0:23:28 古屋 大典 東吾野体協・医療センター 2:06:25 126
134 0:23:52 廣瀬 睦光 飯能信用金庫 2:17:05 139
135 0:23:57 竹内 太一 ITSOTB 1:57:10 104
136 0:24:11 大根田 拓也 株式会社 チノーRC 2:04:11 123
137 0:24:35 馬場 健太郎 小学校教員 2:13:16 134
138 0:25:47 水村 守男 飯能前原RC 2:13:59 136
139 0:27:14 小鮒 誠二 イサザイル 2:10:36 132
140 0:28:55 川口 文子 浅見鉄工所 2:26:55 140

2019 6区(9.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:27:00 ワンブア タイタス NSR 武蔵野学院大学 1:56:59 3
2 0:27:25 中山 顕 NSR 中央大学 2:00:28 11
3 0:27:52 西沢 晃佑 駿河台大学A 1:57:01 4
4 0:27:57 柴田 純一 埼玉医科大学グループ 1:56:00 1
5 0:28:01 白川 友一 長野市駅伝部 2:00:23 10
6 0:28:27 宮川 慎太郎 警視庁陸上競技部 1:58:27 5
6 0:28:27 皆浦 巧 NTT東京陸上競技部 2:00:07 9
8 0:28:33 石原 洸 新電元工業株式会社 1:59:46 8
9 0:28:35 安達 駿 関東学院大学A 1:59:05 7
10 0:28:40 新井 裕崇 高田自衛隊 2:01:07 12
11 0:28:46 藤松 利之 SETAGAYA PJT 1:59:00 6
12 0:28:50 佐藤 晃章 コモディイイダ 1:56:33 2
13 0:29:03 齊藤 洸太郎 多摩湖RC 2:12:33 43
14 0:29:23 渡辺 拓海 関東学院大学B 2:03:26 15
15 0:29:38 工藤 正也 朝霞市陸上競技協会 2:08:50 26
16 0:29:43 鈴木 祐輔 川口市陸上競技協会A 2:07:13 20
17 0:29:54 松本 啓岐 東京大学大学院 2:11:47 39
18 0:29:55 押江 優一 さいたま市陸上競技協会 2:07:47 22
19 0:29:56 奥野 克徳 上越マラソンクラブ 2:08:50 25
20 0:29:57 大塚 勇輝 駿河台大学B 2:03:01 14
21 0:29:59 関口 英樹 帝京平成大学A 2:06:38 18
22 0:30:04 大森 湧太 法政大学第二体育会B 2:12:03 42
23 0:30:08 大島 禎央 飯能高陸上部OB会 2:15:08 51
24 0:30:15 田谷 峻平 ジュノンボーイ 2:05:40 17
25 0:30:19 佐藤 聖也 飯山栄駅伝チーム 2:11:02 32
26 0:30:23 八重樫 一也 入間市陸上競技協会 2:09:18 28
27 0:30:26 安田 砂土志 日高市陸上競技協会 2:08:54 27
28 0:30:27 西野 匠哉 東京農業大学A 2:02:03 13
28 0:30:27 北崎 航 金井啓子の下僕たち2 2:11:38 36
30 0:30:29 安達 奨真 豊栄駅伝クラブ 2:14:47 50
31 0:30:35 塚本 凌冴 後藤軍団 2:07:06 19
32 0:30:37 松下 惇平 関東学院OB 2:15:39 52
33 0:30:38 畑中 人龍 埼玉北西エリア連合 2:22:39 73
34 0:30:43 阿部 圭佑 法政大学第二体育会A 2:08:22 24
35 0:30:45 須永 義伸 DREAM 2:11:42 37
36 0:30:52 川嶋 洋平 坂戸市陸上競技協会A 2:07:37 21
37 0:30:59 井原 洸季 進藤ファミリー 2:14:12 47
38 0:31:03 小野 稔彦 佐渡マラソンクラブ 2:11:36 35
39 0:31:06 小林 慶哉 埼玉滑川走友会 2:05:10 16
40 0:31:08 小平 佳伸 全佐久 2:10:24 30
41 0:31:12 新見 惣一朗 浦高陸上部OB会 2:11:33 34
42 0:31:19 有福 悠汰 フレッシャーズ 2:11:47 38
43 0:31:20 高橋 永遠 早稲田大学同好会 2:10:07 29
44 0:31:34 青木 雅史 東和田アスリートクラブ 2:10:57 31
44 0:31:34 佐々木 寿明 帝京大学A 2:12:54 44
46 0:31:49 菊地 正治 チーム ハトスズ 2:20:53 68
47 0:31:50 橋本 憲人 埼玉県警 2:08:04 23
47 0:31:50 寺嶋 源太郎 Harriers 2:12:01 41
49 0:31:58 石川 徹 奥むさしランニングクラブ 2:34:01 99
50 0:32:03 坂野 光 帝京大学B 2:13:15 45
51 0:32:05 小久保 翼 チーム東魂 2:19:44 64
52 0:32:13 斎藤 良介 東京地下鉄 2:18:17 58
53 0:32:19 小岸 優紀 北部選抜 2:14:42 49
54 0:32:21 吹切 佳太 神様仏様川崎様 2:20:42 67
55 0:32:26 藤澤 萌人 川越高OB・A 2:24:09 76
56 0:32:28 大隈 賢 さいたま走友会 2:19:26 60
57 0:32:30 轟 和典 小川町陸上競技協会 2:13:46 46
58 0:32:32 岩附 秀和 AC101 2:20:39 66
59 0:32:33 柳 秀人 十日町駅伝部 2:14:17 48
60 0:32:34 長谷川 正 SAITAMAプライドA 2:35:41 107
61 0:32:35 浜中 健佑 秩父市陸上競技協会 2:16:13 53
61 0:32:35 灰谷 知純 サラダクラブ 2:16:44 55
63 0:32:45 増嶋 祐樹 埼玉県庁走友会A 2:11:50 40
63 0:32:45 田嶋 誉司 西武鉄道 2:21:20 69
65 0:32:54 葛西 陸 帝京平成大学B 2:18:57 59
66 0:32:57 末澤 光一 JR東京 2:16:40 54
67 0:32:59 平田 幸一 新潟なかよし 2:18:13 57
68 0:33:01 川﨑 徹 埼玉西部消防局 2:11:12 33
69 0:33:02 藤原 陸 石神井公園走友会 2:19:40 63
70 0:33:06 椎葉 義仁 日野自動車陸上部 2:21:28 70
71 0:33:25 成澤 拓也 関東学生MG連合B 2:20:35 65
72 0:33:44 原 公輔 ベアフットドリーム 2:19:33 62
72 0:33:44 細田 操 埼玉栄高駅伝部 親父会 2:34:34 102
74 0:33:47 内田 英俊 曙走友会 2:21:30 71
75 0:33:57 出井 俊太郎 チーム古屋 2:17:58 56
75 0:33:57 小林 敬和 愉快な仲間たち 2:25:31 77
77 0:34:01 石塚 健哲 ビール部A 2:34:57 103
78 0:34:41 渋沢 亮介 春日部高OB 2:22:47 74
78 0:34:41 福井 達也 ビール部B 2:31:19 94
80 0:34:42 別府 史康 ITSOTB 2:31:52 95
81 0:34:52 森本 善智 東大寺学園陸上部OB 2:19:29 61
82 0:35:07 持田 広明 高根小O・B会 2:49:04 127
83 0:35:19 加藤 延幸 南高麗体育協会 2:33:57 98
84 0:35:24 伊原 正幸 BEER CLUB 2:28:35 82
85 0:35:28 佐藤 昌志 川越走友会 2:26:16 79
86 0:35:29 饒村 秀一 HagaChildren 2:34:14 101
87 0:35:34 中田 輝明 川口市陸上競技協会B 2:29:07 86
88 0:35:47 井関 康弘 埼玉県庁走友会B 2:36:34 109
89 0:35:53 高橋 輝行 坂戸市陸上競技協会B 2:22:04 72
90 0:35:57 松田 稔弘 椿本チエイン 2:36:54 111
91 0:35:58 吉野 文章 アラスカAC 2:25:43 78
92 0:36:05 萩原 高宏 桶川市陸上競技協会 2:29:27 88
93 0:36:09 西村 倫一 カナガワRC 2:26:51 80
94 0:36:39 前之園 晴廣 日高特別支援学校A 2:35:36 106
95 0:36:42 小野 洋輔 東吾野体協・医療センター 2:43:07 122
96 0:36:57 高岡 弘 川越高OB・B 2:39:36 115
97 0:36:58 佐久間 隆之 走る友の会 2:23:20 75
98 0:37:00 川井 勉 東京スター銀行 2:27:16 81
99 0:37:10 石田 修一 飯能市役所 2:34:02 100
100 0:37:22 坂田 満 はだし駅伝部 2:32:11 96
101 0:37:29 橋本 崇史 彩友陸上クラブ 2:28:39 83
102 0:37:39 長谷井 良平 JRE大宮 2:41:41 118
103 0:37:50 川端 浩史 ときがわ町体育協会 2:29:05 85
104 0:37:56 石毛 慎一 富士見小PTA 2:42:02 119
105 0:38:07 磯野 達也 飯能警察署 2:40:45 117
106 0:38:14 加納 武明 TEAM KEN’S A 2:29:00 84
107 0:38:22 荻野 貴 YDK連合 2:37:03 112
108 0:38:23 春山 裕介 HADASHi 2:37:44 113
109 0:38:59 成瀬 真仁 飯能ヤマノススメ連合A 2:35:28 105
110 0:39:04 菊地 友生 東武鉄道 2:29:57 91
110 0:39:04 鈴木 健太 SAITAMAプライドB 2:43:58 125
112 0:39:09 山本 茂樹 飯能信用金庫 2:56:14 136
113 0:39:16 新木 知範 ひだまり山荘 2:29:17 87
114 0:39:18 小菅 洋 飯能ヤマノススメ連合B 2:35:11 104
115 0:39:26 神田 智 高萩北中と高麗中の仲間 2:35:55 108
116 0:39:40 佐々木 正直 株式会社 チノーRC 2:43:51 124
117 0:39:43 米沢 弘典 西埼玉TRC 2:29:32 89
118 0:39:47 池田 正和 山下スポーツ(有) 2:42:08 120
119 0:39:54 佐山 昌之 江東区役所RC 2:33:34 97
120 0:40:00 後藤 陽翔 前川小学校教員駅伝部 2:42:33 121
121 0:40:07 村上 俊介 大澤ティーチャーズ 2:45:31 126
122 0:40:11 広岡 浩一 チーム ごほうびーる 2:49:50 128
123 0:40:23 戸塚 賢一郎 ヤクタターズ 2:30:16 92
123 0:40:23 鵜篭 威行 三越伊勢丹駅伝競走部 2:36:44 110
125 0:40:42 久野 永晴 槻の森ジョギングクラブ 2:37:51 114
126 0:41:03 高橋 明実 TEAM KEN’S B 2:29:43 90
127 0:41:24 吉田 誠 小学校教員 2:54:40 135
128 0:41:34 井上 泰延 日高市役所 2:50:29 129
129 0:41:45 金子 智彦 カレーの王子 2:56:16 137
130 0:41:54 中本 淳 日本KFCH 2:54:31 134
131 0:42:10 堀川 直記 入間市陸友会 2:30:21 93
132 0:42:54 川元 比呂秋 イサザイル 2:53:30 131
133 0:43:13 長谷部 健 オリオン 2:51:15 130
134 0:43:22 野沢 浩道 東松山陸友会 2:43:21 123
135 0:43:36 原 真美 浅見鉄工所 3:10:31 140
136 0:44:20 小泉 祥子 日高特別支援学校B 2:54:26 133
137 0:44:41 酒巻 清文 ランニャンズ 2:39:50 116
138 0:44:49 溝端 信武 自由の森学園教員チーム 2:59:18 139
139 0:45:05 藤田 直明 飯能前原RC 2:59:04 138
140 0:45:31 森岡 宏典 2019 飯能一中 2:53:44 132

スポンサーリンク

SNSシェアボタン