奥むさし駅伝 2018【一般の部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第16回 奥むさし駅伝競走大会
(2018年1月28日)

奥むさし駅伝2018画像
img via: 第16回 奥むさし駅伝パンフレット | 飯能市

埼玉県飯能市の新春を飾る「奥むさし駅伝」の第16回大会が、2018年1月28日(日)に開催されます。今年はどんなドラマが待っているのか。ここでは、奥むさし駅伝 2018「一般の部」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

一般の部: 2020  2019  2018  2017  2016 
高校の部: 2020  2019  2018  2017  2016 
エントリ: 2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

2018 奥むさし駅伝 結果・速報

2018 【一般の部】チーム総合結果

奥むさし駅伝 2018「一般の部」の結果は以下の通りです。一般の部の部は、警視庁陸上競技部が1:57:07で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 1:57:07  警視庁陸上競技部
  2. 1:59:47  駿河台大学A
  3. 1:59:50  日本体育大学A
  4. 2:00:06  ケンブリッジ大学OB会
  5. 2:00:42  高田自衛隊
  6. 2:00:47  関東学院大学B
  7. 2:00:52  コモディイイダA
  8. 2:01:13  駿河台大学B
  9. 2:01:31  長野市駅伝部
  10. 2:01:44  コモディイイダB
  11. 2:01:50  新電元工業株式会社
  12. 2:02:07  武蔵野学院大学A
  13. 2:02:13  SETAGAYA PJT
  14. 2:02:25  武蔵野学院大学B
  15. 2:02:56  NTT東京
  16. 2:03:13  日本体育大学B
  17. 2:04:01  飯田下伊那駅伝部
  18. 2:04:21  立教大学B
  19. 2:04:31  後藤軍団
  20. 2:05:02  さいたま市陸協
  21. 2:05:23  Harriers
  22. 2:05:40  埼玉県警
  23. 2:07:01  復活のH
  24. 2:07:58  埼玉滑川走友会
  25. 2:08:26  早稲田大学同好会
  26. 2:08:46  埼玉県庁走友会A
  27. 2:08:48  帝京平成大学
  28. 2:09:05  DREAM
  29. 2:09:09  坂戸市陸協
  30. 2:09:18  新潟GORC
  31. 2:09:42  一橋大学A
  32. 2:10:18  立教大学A
  33. 2:11:21  上越マラソンクラブ
  34. 2:11:29  一橋大学B
  35. 2:11:39  金井啓子の下僕たち
  36. 2:11:41  帝京大学A
  37. 2:12:19  小川町陸協
  38. 2:12:56  十日町駅伝部
  39. 2:12:58  関東学院OB
  40. 2:13:22  新潟なかよし
  41. 2:13:58  佐渡高OB
  42. 2:14:30  文教大学
  43. 2:14:33  飯山栄駅伝チーム
  44. 2:14:39  JR東京
  45. 2:14:47  帝京大学B
  46. 2:15:02  WindRun
  47. 2:15:36  加治体育協会A
  48. 2:15:59  春日部高OB
  49. 2:16:08  KWT46
  50. 2:16:10  ベアフットドリーム
  51. 2:16:14  サラダクラブ
  52. 2:16:19  入間市陸協
  53. 2:16:48  多摩湖RC
  54. 2:16:54  AC101
  55. 2:16:58  横瀬町陸協
  56. 2:16:58  シュプリンゲンRC
  57. 2:17:15  飯能高陸上部OB会
  58. 2:17:15  東国大同A
  59. 2:17:26  川越高OB・B
  60. 2:17:56  東和田アスリートクラブ
  61. 2:18:13  柏崎市駅伝部
  62. 2:18:31  浦高陸上部OB会A
  63. 2:18:36  青梅走友会
  64. 2:18:44  明大同
  65. 2:19:09  さいたま走友会
  66. 2:19:10  佐渡マラソンクラブ
  67. 2:19:24  チーム ハトスズ
  68. 2:19:27  川口市陸協B
  69. 2:19:42  西武鉄道
  70. 2:20:22  川越走友会
  71. 2:20:46  チーム和紗(ワシェ)
  72. 2:20:49  アラスカAC
  73. 2:20:57  東京地下鉄
  74. 2:21:19  チーム古屋
  75. 2:21:22  彩友陸上クラブ
  76. 2:22:02  日高市陸協
  77. 2:22:05  東大寺学園陸上部OB
  78. 2:22:07  川口市陸協A
  79. 2:22:50  高根地区体育協会
  80. 2:22:52  ときがわ町体育協会
  81. 2:23:05  ナガハマプロジェクト
  82. 2:23:19  ひだまり山荘
  83. 2:23:38  入間市陸友会
  84. 2:23:38  ヌメヌメ工業(株)
  85. 2:23:43  東国大同B
  86. 2:24:44  走る友の会
  87. 2:25:28  TEAM KENS-M
  88. 2:25:33  SAITAMAプライドA
  89. 2:25:36  カナガワRC
  90. 2:25:38  ビール部B
  91. 2:25:55  槻の森ジョギングクラブ
  92. 2:26:38  江東区役所RC
  93. 2:26:45  高麗地区体育協会
  94. 2:27:14  ビール部A
  95. 2:27:43  黄色襷を繋ぎ隊
  96. 2:27:46  はだし駅伝部
  97. 2:27:57  川越高OB
  98. 2:28:18  曙走友会
  99. 2:28:52  埼玉西部消防局
  100. 2:30:03  JRE大宮
  101. 2:30:35  山下スポーツ(有)
  102. 2:31:06  八潮市役所
  103. 2:31:10  大東文化大学同好会
  104. 2:31:48  西埼玉TRC
  105. 2:32:04  埼玉北西エリア連合
  106. 2:32:43  三越伊勢丹駅伝競走部
  107. 2:33:08  飯能ヤマノススメ連合
  108. 2:34:26  精明体育協会
  109. 2:34:37  3UP.ランニング班
  110. 2:34:43  チームTOKKII
  111. 2:35:22  飯能市役所
  112. 2:35:32  武蔵台横手台地区体育協会
  113. 2:36:37  西武ランニングクラブ
  114. 2:37:05  加治体育協会B
  115. 2:37:11  川越高OB・A
  116. 2:37:49  富士見小PTA
  117. 2:38:11  桶川市陸協
  118. 2:38:14  飯能信用金庫
  119. 2:38:54  東吾野体協・医療センター
  120. 2:39:05  高根小O・B会
  121. 2:40:38  日高市役所
  122. 2:40:57  ランニャンズ
  123. 2:41:13  大澤ティーチャーズ
  124. 2:41:15  TEAM KENS-F
  125. 2:41:25  奥むさしランニングクラブ
  126. 2:41:27  埼玉栄高駅伝部 親父会
  127. 2:42:23  東松山陸友会
  128. 2:42:29  ニットー冷熱製作所
  129. 2:42:37  高萩北中学校の仲間
  130. 2:43:20  原市場体育協会
  131. 2:43:43  飯能第一小学校教員
  132. 2:43:50  SAITAMAプライドB
  133. 2:44:01  高麗川地区体育協会
  134. 2:44:09  オリオン
  135. 2:44:20  飯能警察署
  136. 2:44:42  南高麗体育協会
  137. 2:44:47  第二地区体育協会
  138. 2:45:12  埼玉県庁走友会B
  139. 2:50:42  日本KFCH(株)
  140. 2:51:18  滑川町陸協
  141. 2:51:54  飯能前原RC
  142. 2:52:50  精明走友会
  143. 2:54:01  飯能高教員チーム
  144. 2:56:25  浅見鉄工所
  145. 2:56:45  岩槻ランニングクラブ
  146. 3:00:08  チーム吾野小中連合
  147. 3:02:14  小学校教員

2018 1区(9.9km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:29:28 小根山 泰正 警視庁陸上競技部 0:29:28 1
2 0:29:32 牟田 祐樹 金井啓子の下僕たち 0:29:32 2
3 0:29:37 マット・リーチ ケンブリッジ大学OB会 0:29:37 3
4 0:29:39 大野 雄揮 長野市駅伝部 0:29:39 4
5 0:29:41 川内 優輝 埼玉県庁走友会A 0:29:41 5
6 0:29:46 朝賀 勇也 高田自衛隊 0:29:46 6
7 0:29:51 タイタス・ワンブア 武蔵野学院大学A 0:29:51 7
8 0:30:06 成田 匠平 埼玉滑川走友会 0:30:06 8
9 0:30:10 合田 佳功 NTT東京 0:30:10 9
10 0:30:21 吉里 駿 駿河台大学A 0:30:21 10
11 0:30:31 河合 拓巳 駿河台大学B 0:30:31 11
12 0:30:53 宮本 甲斐 コモディイイダB 0:30:53 12
13 0:30:55 関口 大樹 関東学院大学B 0:30:55 13
14 0:31:00 荒木 祐哉 新潟GORC 0:31:00 14
15 0:31:17 木田 貴大 コモディイイダA 0:31:17 15
16 0:31:18 森 悠人 佐渡高OB 0:31:18 16
17 0:31:23 大久保 誠吾 さいたま市陸協 0:31:23 17
18 0:31:33 今井 隆生 黄色襷を繋ぎ隊 0:31:33 18
19 0:31:36 関口 英樹 帝京平成大学 0:31:36 19
20 0:31:48 畑 勇希 埼玉県警 0:31:48 20
21 0:31:50 木村 大地 Harriers 0:31:50 21
22 0:31:55 増田 駿 立教大学B 0:31:55 22
23 0:32:01 森 龍一 日本体育大学A 0:32:01 23
24 0:32:05 藤松 利之 SETAGAYA PJT 0:32:05 24
25 0:32:06 新井 裕崇 上越マラソンクラブ 0:32:06 25
26 0:32:07 仙田 昴 後藤軍団 0:32:07 26
27 0:32:14 佐藤 茂哉 武蔵野学院大学B 0:32:14 27
28 0:32:16 石川 聖也 早稲田大学同好会 0:32:16 28
29 0:32:18 依田 航太郎 復活のH 0:32:18 29
30 0:32:20 松本 流星 新電元工業株式会社 0:32:20 30
31 0:32:24 原田 将徳 DREAM 0:32:24 31
32 0:32:32 鈴木 孝明 立教大学A 0:32:32 32
33 0:32:34 大橋 直 十日町駅伝部 0:32:34 33
34 0:32:34 柴田 凌 加治体育協会A 0:32:34 34
35 0:32:35 仁科 利弥 飯田下伊那駅伝部 0:32:35 35
36 0:32:37 赤川 竜一 高根地区体育協会 0:32:37 36
37 0:32:44 島田 康陽 飯山栄駅伝チーム 0:32:44 37
38 0:32:50 宇山 徳彦 新潟なかよし 0:32:50 38
39 0:32:53 田代 僚 ナガハマプロジェクト 0:32:53 39
40 0:33:06 川嶋 洋平 坂戸市陸協 0:33:06 40
41 0:33:10 塚本 章夫 青梅走友会 0:33:10 41
42 0:33:15 鈴木 祐輔 川口市陸協B 0:33:15 42
43 0:33:17 吉田 茂樹 多摩湖RC 0:33:17 43
44 0:33:21 金子 隼也 春日部高OB 0:33:21 44
45 0:33:23 須合 拓也 ベアフットドリーム 0:33:23 45
46 0:33:24 藤原 伴和 ひだまり山荘 0:33:24 46
47 0:33:26 阿部 健太郎 日高市陸協 0:33:26 47
48 0:33:27 岡本 賢太 東国大同A 0:33:27 48
49 0:33:27 小池 良樹 横瀬町陸協 0:33:27 49
50 0:33:29 山本 康剛 JR東京 0:33:29 50
51 0:33:36 山口 雄大 一橋大学A 0:33:36 51
52 0:33:38 比佐 学 川越走友会 0:33:38 52
53 0:33:39 高田 泰志 走る友の会 0:33:39 53
54 0:33:43 新美 惣一朗 浦高陸上部OB会A 0:33:43 54
55 0:33:44 柿崎 敬也 WindRun 0:33:44 55
56 0:33:45 松下 惇平 関東学院OB 0:33:45 56
57 0:33:50 蓮見 明久 小川町陸協 0:33:50 57
58 0:33:58 坂東 宗明 KWT46 0:33:58 58
59 0:34:01 小指 進一 彩友陸上クラブ 0:34:01 59
60 0:34:02 藤澤 萌人 川越高OB・B 0:34:02 60
61 0:34:04 森田 一行 AC101 0:34:04 61
62 0:34:04 町田 拓弥 埼玉西部消防局 0:34:04 62
63 0:34:06 斎藤 良介 東京地下鉄 0:34:06 63
64 0:34:06 石川 郁裕 帝京大学A 0:34:06 64
65 0:34:06 佐藤 心雄 山下スポーツ(有) 0:34:06 65
66 0:34:07 大石 恒司 武蔵台横手台地区体育協会 0:34:07 66
67 0:34:14 築達 有麻 西武鉄道 0:34:14 67
68 0:34:21 大脇 佑介 ビール部B 0:34:21 68
69 0:34:22 池田 耀平 日本体育大学B 0:34:22 69
70 0:34:24 堀口 貴史 飯能高陸上部OB会 0:34:24 70
71 0:34:28 浅見 悠 ビール部A 0:34:28 71
72 0:34:29 佐々木 海 一橋大学B 0:34:29 72
73 0:34:31 蟹江 正史 高萩北中学校の仲間 0:34:31 73
74 0:34:38 佐藤 颯 入間市陸友会 0:34:38 74
75 0:34:41 中島 潤 曙走友会 0:34:41 75
76 0:34:49 青山 大海 チーム和紗(ワシェ) 0:34:49 76
77 0:35:00 阿部 拓也 チーム ハトスズ 0:35:00 77
78 0:35:01 門口 祐一 アラスカAC 0:35:01 78
79 0:35:02 熊谷 翼 大東文化大学同好会 0:35:02 79
80 0:35:09 中川 昌弘 佐渡マラソンクラブ 0:35:09 80
81 0:35:11 森田 英和 高根小O・B会 0:35:11 81
82 0:35:12 伊藤 哲也 帝京大学B 0:35:12 82
83 0:35:13 工藤 文良 槻の森ジョギングクラブ 0:35:13 83
84 0:35:13 中田 輝明 川口市陸協A 0:35:13 84
85 0:35:24 塚原 怜 サラダクラブ 0:35:24 85
86 0:35:26 池上 貴良 ときがわ町体育協会 0:35:26 86
87 0:35:28 吉野 太樹 ヌメヌメ工業(株) 0:35:28 87
88 0:35:35 武者 輝 チーム古屋 0:35:35 88
89 0:35:41 原田 雄太郎 TEAM KENS-M 0:35:41 89
90 0:35:41 飯田 豊 川越高OB 0:35:41 90
91 0:35:43 宮岡 盛治 入間市陸協 0:35:43 91
92 0:35:44 小柳 隼人 飯能信用金庫 0:35:44 92
93 0:35:49 大森 慎 シュプリンゲンRC 0:35:49 93
94 0:35:51 山内 雄喜 さいたま走友会 0:35:51 94
95 0:35:55 木澤 琢真 東国大同B 0:35:55 95
96 0:35:56 鶴見 英斉 カナガワRC 0:35:56 96
97 0:35:56 関 秀一 富士見小PTA 0:35:56 97
98 0:35:57 神尾 祐治 埼玉栄高駅伝部 親父会 0:35:57 98
99 0:36:02 原田 慎也 ランニャンズ 0:36:02 99
100 0:36:10 田村 徹 西埼玉TRC 0:36:10 100
101 0:36:13 大森 教尋 江東区役所RC 0:36:13 101
102 0:36:18 冨永 大暉 文教大学 0:36:18 102
103 0:36:18 須田 尚孝 柏崎市駅伝部 0:36:18 103
104 0:36:20 長谷川 大智 東大寺学園陸上部OB 0:36:20 104
105 0:36:40 奥村 直樹 奥むさしランニングクラブ 0:36:40 105
106 0:36:45 菊地 章一 飯能ヤマノススメ連合 0:36:45 106
107 0:36:45 鈴木 康則 南高麗体育協会 0:36:45 107
109 0:36:58 徳田 誠司 JRE大宮 0:36:58 109
110 0:37:06 萩原 弘樹 チームTOKKII 0:37:06 110
111 0:37:09 鈴木 均 3UP.ランニング班 0:37:09 111
112 0:37:09 新井 悠祐 精明体育協会 0:37:09 112
113 0:37:20 土橋 純二 SAITAMAプライドA 0:37:20 113
114 0:37:21 岩沢 良洋 加治体育協会B 0:37:21 114
115 0:37:34 黒米 峻 飯能第一小学校教員 0:37:34 115
116 0:37:39 割田 雄磨 東和田アスリートクラブ 0:37:39 116
117 0:37:57 石井 直樹 八潮市役所 0:37:57 117
118 0:38:06 手塚 淳 東吾野体協・医療センター 0:38:06 118
119 0:38:14 倉井 一丸 はだし駅伝部 0:38:14 119
120 0:38:16 大木 克彦 東松山陸友会 0:38:16 120
121 0:38:18 鈴木 準 三越伊勢丹駅伝競走部 0:38:18 121
122 0:38:26 関 叙秋 桶川市陸協 0:38:26 122
123 0:38:43 伊藤 亮 オリオン 0:38:43 123
124 0:38:44 茂木 穣 SAITAMAプライドB 0:38:44 124
125 0:38:50 八巻 慧悟 埼玉北西エリア連合 0:38:50 125
126 0:39:02 坂入 拓也 原市場体育協会 0:39:02 126
127 0:39:06 大滝 政幸 西武ランニングクラブ 0:39:06 127
128 0:39:15 大野 智輝 高麗地区体育協会 0:39:15 128
129 0:39:27 星野 直樹 飯能前原RC 0:39:27 129
130 0:39:31 松岡 一奴 ニットー冷熱製作所 0:39:31 130
131 0:40:02 石田 修一 飯能市役所 0:40:02 131
132 0:40:14 高岡 弘 川越高OB・A 0:40:14 132
133 0:40:24 田森 将巳 飯能警察署 0:40:24 133
134 0:40:28 中西 真彩 滑川町陸協 0:40:28 134
135 0:40:29 島田 雅也 第二地区体育協会 0:40:29 135
136 0:40:31 井水 啓人 明大同 0:40:31 136
137 0:40:32 丹野 恵梨香 TEAM KENS-F 0:40:32 137
138 0:40:32 田中 啓太 高麗川地区体育協会 0:40:32 138
139 0:40:39 小森 弘喜 日高市役所 0:40:39 139
140 0:40:43 栗原 義和 大澤ティーチャーズ 0:40:43 140
141 0:40:45 井関 康弘 埼玉県庁走友会B 0:40:45 141
142 0:42:12 丹野 風雅 日本KFCH(株) 0:42:12 142
143 0:42:38 金野 光司 飯能高教員チーム 0:42:38 143
144 0:42:39 栗村 彰彦 精明走友会 0:42:39 144
145 0:43:41 和気 健二 小学校教員 0:43:41 145
146 0:44:46 久野 永晴 岩槻ランニングクラブ 0:44:46 146
147 0:45:34 深浦 徹 チーム吾野小中連合 0:45:34 147
148 0:46:05 強矢 歩美 浅見鉄工所 0:46:05 148

川内優輝『完敗』1区5着(総合6着)第16回 奥むさし駅伝 第1中継所 2018.1.28

動画: 7716chuo

2018 2区(5.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:16:32 朝倉 和眞 SETAGAYA PJT 0:48:37 14
2 0:16:42 親﨑 達朗 駿河台大学A 0:47:03 3
3 0:16:55 レイス・ロイド ケンブリッジ大学OB会 0:46:32 2
4 0:16:58 柱 欽也 警視庁陸上競技部 0:46:26 1
5 0:16:59 小原 大輔 新電元工業株式会社 0:49:19 20
6 0:17:01 安倍 智輝 武蔵野学院大学B 0:49:15 18
7 0:17:04 内沼 寛文 駿河台大学B 0:47:35 8
8 0:17:05 岩室 天輝 日本体育大学B 0:51:27 35
9 0:17:06 桑山 敏哉 関東学院大学B 0:48:01 10
10 0:17:09 徳本 一善 黄色襷を繋ぎ隊 0:48:42 15
11 0:17:16 山中 貴善 日本体育大学A 0:49:17 19
12 0:17:20 小濱 郁己 高田自衛隊 0:47:06 4
13 0:17:21 後沢 大成 飯田下伊那駅伝部 0:49:56 27
14 0:17:24 土田 純 コモディイイダB 0:48:17 11
15 0:17:25 平川 信彦 Harriers 0:49:15 17
16 0:17:26 森 竜也 武蔵野学院大学A 0:47:17 6
17 0:17:28 阿部 良平 NTT東京 0:47:38 9
18 0:17:33 高橋 風成 早稲田大学同好会 0:49:49 25
19 0:17:37 寺島 慧悟 長野市駅伝部 0:47:16 5
20 0:17:43 大房 功泰 立教大学B 0:49:38 23
21 0:17:47 北崎 航 金井啓子の下僕たち 0:47:19 7
22 0:17:53 佐々木 悠 新潟GORC 0:48:53 16
22 0:17:53 須藤 健介 立教大学A 0:50:25 29
24 0:17:58 本田 香樹 さいたま市陸協 0:49:21 21
25 0:17:59 西本 裕太 後藤軍団 0:50:06 28
26 0:18:01 山部 佑太 埼玉県警 0:49:49 26
26 0:18:01 鈴木 浩也 坂戸市陸協 0:51:07 33
28 0:18:07 伊藤 聡史 帝京平成大学 0:49:43 24
29 0:18:09 中倉 幸陽 DREAM 0:50:33 30
30 0:18:11 黒田 雄紀 コモディイイダA 0:49:28 22
31 0:18:13 岡田 達明 青梅走友会 0:51:23 34
32 0:18:14 安田 砂土志 日高市陸協 0:51:40 36
33 0:18:17 薄井 翔也 帝京大学A 0:52:23 43
34 0:18:20 宇田川 元数 埼玉滑川走友会 0:48:26 13
34 0:18:20 渡辺 優樹 復活のH 0:50:38 31
36 0:18:27 林 潤平 東国大同A 0:51:54 37
37 0:18:30 長谷川 俊太 チーム和紗(ワシェ) 0:53:19 57
37 0:18:30 青木 雅史 東和田アスリートクラブ 0:56:09 92
39 0:18:35 田中 遼太郎 一橋大学A 0:52:11 39
40 0:18:37 柿田 直輝 関東学院OB 0:52:22 42
41 0:18:38 中川 謙太郎 AC101 0:52:42 46
42 0:18:44 伊藤 貴士 埼玉県庁走友会A 0:48:25 12
42 0:18:44 小林 連 入間市陸友会 0:53:22 58
44 0:18:46 萱原 亮太 一橋大学B 0:53:15 55
45 0:18:48 茂木 隆代 精明走友会 1:01:27 130
46 0:18:51 砂原 健次 ビール部A 0:53:19 56
47 0:18:58 工藤 遼太郎 春日部高OB 0:52:19 41
48 0:19:00 石黒 大晴 上越マラソンクラブ 0:51:06 32
48 0:19:00 皆川 尚人 KWT46 0:52:58 49
50 0:19:02 藤澤 翔太 川越高OB・B 0:53:04 50
50 0:19:02 田邊 嘉一 明大同 0:59:33 114
52 0:19:07 畦田 泰洋 小川町陸協 0:52:57 48
53 0:19:09 斎藤 湧歩 WindRun 0:52:53 47
54 0:19:16 原 祐輔 新潟なかよし 0:52:06 38
55 0:19:17 進藤 克哉 帝京大学B 0:54:29 69
56 0:19:19 水無瀬 智 入間市陸協 0:55:02 75
57 0:19:20 相沢 大 シュプリンゲンRC 0:55:09 79
58 0:19:24 加藤 直哉 西武鉄道 0:53:38 60
59 0:19:26 福井 将貴 浦高陸上部OB会A 0:53:09 54
60 0:19:33 生田 直人 飯能高陸上部OB会 0:53:57 64
61 0:19:34 村井 佳介 佐渡マラソンクラブ 0:54:43 71
62 0:19:38 岩崎 覚 十日町駅伝部 0:52:12 40
62 0:19:38 川鍋 正太郎 JR東京 0:53:07 52
64 0:19:41 櫻井 豊 ベアフットドリーム 0:53:04 51
64 0:19:41 浅見 和文 横瀬町陸協 0:53:08 53
66 0:19:42 二階堂 靖高 ときがわ町体育協会 0:55:08 78
66 0:19:42 畠山 大志 文教大学 0:56:00 88
68 0:19:43 長沢 高志 川口市陸協A 0:54:56 73
68 0:19:43 小森 智弘 西埼玉TRC 0:55:53 86
70 0:19:44 灰谷 知純 サラダクラブ 0:55:08 77
71 0:19:50 宮川 健太 飯山栄駅伝チーム 0:52:34 45
71 0:19:50 佐藤 大 さいたま走友会 0:55:41 84
73 0:19:52 竹川 結麻 東京地下鉄 0:53:58 65
74 0:19:57 渡邊 毅 加治体育協会A 0:52:31 44
75 0:19:58 森山 岳 川越走友会 0:53:36 59
76 0:20:08 山本 嵩 東国大同B 0:56:03 90
77 0:20:11 新井 巧 飯能ヤマノススメ連合 0:56:56 96
78 0:20:13 黒羽 直樹 槻の森ジョギングクラブ 0:55:26 81
80 0:20:17 柳澤 仁弥 走る友の会 0:53:56 63
81 0:20:21 渡辺 久夫 チームTOKKII 0:57:27 103
82 0:20:23 畠中 勝己 多摩湖RC 0:53:40 61
82 0:20:23 高藤 隼 埼玉北西エリア連合 0:59:13 110
84 0:20:24 吉村 俊也 飯能市役所 1:00:26 122
85 0:20:28 宮本 脩平 ビール部B 0:54:49 72
86 0:20:29 宮川 光 柏崎市駅伝部 0:56:47 95
87 0:20:30 中道 雄哉 奥むさしランニングクラブ 0:57:10 99
88 0:20:32 荒井 誠次 高麗地区体育協会 0:59:47 115
89 0:20:34 山口 俊宗 アラスカAC 0:55:35 83
90 0:20:35 中谷 建太 ヌメヌメ工業(株) 0:56:03 91
91 0:20:38 江川 和希 埼玉西部消防局 0:54:42 70
92 0:20:41 中原 一博 ひだまり山荘 0:54:05 67
93 0:20:42 松井 佑輔 東大寺学園陸上部OB 0:57:02 97
94 0:20:46 川端 宏治 埼玉県庁走友会B 1:01:31 131
95 0:20:48 川田 展行 曙走友会 0:55:29 82
96 0:20:52 堀越 準平 チーム古屋 0:56:27 93
97 0:20:54 羽鳥 歩 チーム ハトスズ 0:55:54 87
98 0:20:59 山口 大輔 彩友陸上クラブ 0:55:00 74
98 0:20:59 山岸 正季 武蔵台横手台地区体育協会 0:55:06 76
100 0:21:01 長沢 聖歩 大東文化大学同好会 0:56:03 89
100 0:21:01 秋間 直輝 川越高OB 0:56:42 94
102 0:21:02 藤本 武範 川口市陸協B 0:54:17 68
103 0:21:13 柳田 奨 はだし駅伝部 0:59:27 112
104 0:21:15 石井 秀幸 カナガワRC 0:57:11 100
105 0:21:21 高岡 稔 川越高OB・A 1:01:35 132
106 0:21:22 小林 良介 SAITAMAプライドA 0:58:42 106
107 0:21:23 川又 祐一 高根地区体育協会 0:54:00 66
108 0:21:24 深田 康弘 西武ランニングクラブ 1:00:30 124
109 0:21:35 太田 英輝 TEAM KENS-M 0:57:16 102
110 0:21:42 松岡 亮 3UP.ランニング班 0:58:51 107
111 0:21:43 佐藤 大毅 SAITAMAプライドB 1:00:27 123
112 0:21:47 滝沢 正綱 山下スポーツ(有) 0:55:53 85
113 0:21:50 山中 健太 オリオン 1:00:33 126
114 0:21:52 西澤 諒 東吾野体協・医療センター 0:59:58 116
115 0:22:03 田子 祐輝 三越伊勢丹駅伝競走部 1:00:21 119
116 0:22:05 萩原 高宏 桶川市陸協 1:00:31 125
117 0:22:08 宍倉 高弘 江東区役所RC 0:58:21 104
118 0:22:18 八木田 和彦 精明体育協会 0:59:27 111
118 0:22:18 高橋 克徳 東松山陸友会 1:00:34 127
120 0:22:23 高尾 朋宏 ランニャンズ 0:58:25 105
121 0:22:25 桒田 匠 ナガハマプロジェクト 0:55:18 80
122 0:22:29 竹内 利幸 八潮市役所 1:00:26 121
123 0:22:32 小野 稔彦 佐渡高OB 0:53:50 62
124 0:22:41 林 俊行 高萩北中学校の仲間 0:57:12 101
125 0:22:43 石森 聡 第二地区体育協会 1:03:12 134
126 0:22:44 齊藤 光弘 ニットー冷熱製作所 1:02:15 133
127 0:22:52 松宮 隆広 浅見鉄工所 1:08:57 145
128 0:23:08 小山 義之 埼玉栄高駅伝部 親父会 0:59:05 109
129 0:23:09 秋山 龍之介 飯能第一小学校教員 1:00:43 128
129 0:23:09 忽那 静香 TEAM KENS-F 1:03:41 135
131 0:23:20 原田 弘司 JRE大宮 1:00:18 118
132 0:23:27 佐藤 祐太郎 大澤ティーチャーズ 1:04:10 136
133 0:23:32 桑原 知之 日高市役所 1:04:11 137
134 0:23:35 下村 文吾 富士見小PTA 0:59:31 113
135 0:23:37 阿久津 智弘 加治体育協会B 1:00:58 129
136 0:23:39 髙橋 渉 南高麗体育協会 1:00:24 120
137 0:23:49 沖村 勇司 高根小O・B会 0:59:00 108
138 0:24:29 新井 義朗 飯能信用金庫 1:00:13 117
139 0:24:38 大沢 昇 高麗川地区体育協会 1:05:10 140
140 0:24:39 浅井 良太 飯能警察署 1:05:03 139
141 0:24:47 太田 信之 滑川町陸協 1:05:15 141
142 0:24:48 上田 洋 日本KFCH(株) 1:07:00 143
143 0:25:10 若杉 紀弘 原市場体育協会 1:04:12 138
144 0:25:40 仲川 大喜 チーム吾野小中連合 1:11:14 148
145 0:25:43 芳賀 眞 岩槻ランニングクラブ 1:10:29 147
146 0:25:59 鯨井 暢 飯能高教員チーム 1:08:37 144
148 0:26:13 牧野 五栄 小学校教員 1:09:54 146
149 0:26:37 清水 正則 飯能前原RC 1:06:04 142

2018 3区(4.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:12:57 小松 力歩 NSR 日本体育大学A 1:02:14 12
2 0:13:08 佐藤 辰準 警視庁陸上競技部 0:59:34 1
3 0:13:14 神 直之 SETAGAYA PJT 1:01:51 9
4 0:13:22 山田 雄喜 コモディイイダA 1:02:50 14
5 0:13:28 福住 賢翔 日本体育大学B 1:04:55 30
6 0:13:30 木村 純一郎 武蔵野学院大学B 1:02:45 13
7 0:13:39 高橋 昭洋 高田自衛隊 1:00:45 2
8 0:13:42 岡山 春紀 コモディイイダB 1:01:59 10
9 0:13:43 仲根 悠貴 駿河台大学B 1:01:18 6
10 0:13:44 原 謙二郎 飯田下伊那駅伝部 1:03:40 19
11 0:13:45 山崎 泰弘 NTT東京 1:01:23 7
12 0:13:47 高岡 朝日 武蔵野学院大学A 1:01:04 3
13 0:13:50 大島 峻 後藤軍団 1:03:56 23
14 0:13:54 村松 卓 DREAM 1:04:27 26
15 0:14:01 河本 英樹 関東学院大学B 1:02:02 11
16 0:14:02 石原 健吾 埼玉県警 1:03:51 22
17 0:14:04 池田 洋 川口市陸協A 1:09:00 54
18 0:14:07 髙澤 啓之 さいたま市陸協 1:03:28 16
19 0:14:09 福谷 駿 駿河台大学A 1:01:12 5
20 0:14:20 小田切 将真 長野市駅伝部 1:01:36 8
21 0:14:23 後藤 航歩 立教大学A 1:04:48 27
22 0:14:27 今 達也 帝京平成大学 1:04:10 24
23 0:14:28 佐野 雅治 新電元工業株式会社 1:03:47 20
24 0:14:30 山中 優 一橋大学A 1:06:41 34
25 0:14:34 相澤 直亮 Harriers 1:03:49 21
26 0:14:35 マーク・ネルソン ケンブリッジ大学OB会 1:01:07 4
27 0:14:37 桑原 健人 十日町駅伝部 1:06:49 36
27 0:14:37 染谷 悠一 JR東京 1:07:44 44
29 0:14:38 中山 歩 埼玉滑川走友会 1:03:04 15
30 0:14:39 笠原 祥多 東和田アスリートクラブ 1:10:48 70
31 0:14:44 高藤 陽樹 飯山栄駅伝チーム 1:07:18 38
31 0:14:44 毛利 陽人 一橋大学B 1:07:59 47
33 0:14:49 吉岡 拓真 東国大同A 1:06:43 35
34 0:14:53 高岡 尚司 ベアフットドリーム 1:07:57 46
35 0:14:55 並河 大樹 加治体育協会A 1:07:26 40
36 0:14:56 田中 達也 東大寺学園陸上部OB 1:11:58 83
37 0:14:57 佐藤 泰紀 坂戸市陸協 1:06:04 32
37 0:14:57 小林 太一 明大同 1:14:30 103
39 0:14:59 平戸 秀太 帝京大学A 1:07:22 39
39 0:14:59 松本 拓也 小川町陸協 1:07:56 45
39 0:14:59 横山 龍弥 飯能高陸上部OB会 1:08:56 52
42 0:15:03 田上 幸司 早稲田大学同好会 1:04:52 29
42 0:15:03 増田 陽樹 文教大学 1:11:03 74
44 0:15:05 安西 佑騎 関東学院OB 1:07:27 41
45 0:15:07 相澤 茂 埼玉県庁走友会A 1:03:32 17
46 0:15:13 鈴木 直哉 佐渡高OB 1:09:03 56
46 0:15:13 小林 修 川口市陸協B 1:09:30 59
48 0:15:16 渡邉 遼平 WindRun 1:08:09 48
48 0:15:16 田中 健太 柏崎市駅伝部 1:12:03 84
50 0:15:19 鈴川 貴洋 KWT46 1:08:17 49
51 0:15:21 長濱 公省 ナガハマプロジェクト 1:10:39 67
52 0:15:23 山本 直 新潟GORC 1:04:16 25
52 0:15:23 田口 博也 立教大学B 1:05:01 31
54 0:15:26 川上 美彦 新潟なかよし 1:07:32 43
55 0:15:28 木澤 太希 上越マラソンクラブ 1:06:34 33
56 0:15:33 安部 健太郎 サラダクラブ 1:10:41 69
57 0:15:37 野尻 稔彦 川越高OB・B 1:08:41 51
58 0:15:39 櫻井 駿 帝京大学B 1:10:08 63
58 0:15:39 滝沢 貢 入間市陸協 1:10:41 68
60 0:15:40 田嶋 誉司 西武鉄道 1:09:18 58
61 0:15:41 林 竜也 チーム ハトスズ 1:11:35 80
62 0:15:43 石塚 健哲 ビール部A 1:09:02 55
63 0:15:44 島田 育男 SAITAMAプライドA 1:14:26 101
64 0:15:49 久保 康生 日高市陸協 1:07:29 42
65 0:15:53 橋本 崇史 彩友陸上クラブ 1:10:53 71
65 0:15:53 佐藤 義経 シュプリンゲンRC 1:11:02 73
67 0:15:58 川嶋 健哉 浦高陸上部OB会A 1:09:07 57
68 0:16:01 貫名 祐樹 八潮市役所 1:16:27 109
69 0:16:08 別府 史康 黄色襷を繋ぎ隊 1:04:50 28
69 0:16:08 松井 孝夫 多摩湖RC 1:09:48 61
69 0:16:08 太田 義之 江東区役所RC 1:14:29 102
72 0:16:11 矢野 淳久 さいたま走友会 1:11:52 81
73 0:16:15 関口 龍太 高麗地区体育協会 1:16:02 106
74 0:16:17 野口 満 AC101 1:08:59 53
76 0:16:20 岡部 隆広 金井啓子の下僕たち 1:03:39 18
77 0:16:25 入山 優斗 チーム古屋 1:12:52 88
78 0:16:26 石塚 剛史 佐渡マラソンクラブ 1:11:09 76
79 0:16:31 黒川 岳 復活のH 1:07:09 37
80 0:16:35 長谷井 良平 JRE大宮 1:16:53 111
81 0:16:37 岡田 琢磨 TEAM KENS-M 1:13:53 96
82 0:16:38 村上 昌俊 入間市陸友会 1:10:00 62
83 0:16:39 松井 正人 川越走友会 1:10:15 64
84 0:16:43 並木 裕哉 原市場体育協会 1:20:55 131
85 0:16:46 井上 徹人 ビール部B 1:11:35 79
86 0:16:48 武田 浩太郎 川越高OB 1:13:30 93
87 0:16:50 川端 浩史 ときがわ町体育協会 1:11:58 82
88 0:16:53 柴田 笙平 東国大同B 1:12:56 89
89 0:16:54 米増 晋一 はだし駅伝部 1:16:21 107
90 0:16:55 竹内 一晃 青梅走友会 1:08:18 50
90 0:16:55 松浦 出 カナガワRC 1:14:06 99
92 0:16:56 小林 亮 高根地区体育協会 1:10:56 72
92 0:16:56 川杉 恒夫 3UP.ランニング班 1:15:47 105
94 0:16:57 上野田 哲也 ヌメヌメ工業(株) 1:13:00 90
94 0:16:57 田中 貴洋 奥むさしランニングクラブ 1:14:07 100
96 0:16:58 布施谷 創 チーム和紗(ワシェ) 1:10:17 65
96 0:16:58 高橋 夏美 TEAM KENS-F 1:20:39 129
98 0:17:03 新木 知範 ひだまり山荘 1:11:08 75
99 0:17:04 山岸 竜二 加治体育協会B 1:18:02 117
100 0:17:05 眞野 友秀 飯能市役所 1:17:31 113
101 0:17:08 安藤 良和 アラスカAC 1:12:43 87
102 0:17:13 黒沢 知邦 高麗川地区体育協会 1:22:23 137
103 0:17:20 宮本 勇輝 春日部高OB 1:09:39 60
103 0:17:20 江原 勇登 埼玉県庁走友会B 1:18:51 122
105 0:17:22 竹内 久人 走る友の会 1:11:18 77
106 0:17:25 山崎 伸幸 横瀬町陸協 1:10:33 66
107 0:17:26 諸橋 大輔 東京地下鉄 1:11:24 78
108 0:17:28 柴崎 洋一郎 桶川市陸協 1:17:59 116
109 0:17:29 森 国隆 武蔵台横手台地区体育協会 1:12:35 86
110 0:17:34 中山 学丸 オリオン 1:18:07 118
111 0:17:36 関口 凌平 飯能信用金庫 1:17:49 115
112 0:17:38 松下 一正 槻の森ジョギングクラブ 1:13:04 91
113 0:17:41 田淵 翔大 埼玉西部消防局 1:12:23 85
114 0:17:43 吉川 和也 大澤ティーチャーズ 1:21:53 133
115 0:17:46 久住 毅 西埼玉TRC 1:13:39 94
116 0:17:56 小島 章 山下スポーツ(有) 1:13:49 95
117 0:17:57 佐藤 若菜 大東文化大学同好会 1:14:00 97
118 0:18:07 山岸 茂雄 東松山陸友会 1:18:41 119
119 0:18:10 椎橋 稔 ランニャンズ 1:16:35 110
120 0:18:16 茂木 猛 精明体育協会 1:17:43 114
121 0:18:21 村松 義之 ニットー冷熱製作所 1:20:36 128
122 0:18:27 山田 達也 南高麗体育協会 1:18:51 121
123 0:18:30 菅原 剛 日本KFCH(株) 1:25:30 142
124 0:18:32 佐藤 亮太 飯能ヤマノススメ連合 1:15:28 104
125 0:18:34 山中 良太 曙走友会 1:14:03 98
126 0:18:36 鵜篭 威行 三越伊勢丹駅伝競走部 1:18:57 123
127 0:18:45 加治 宏之 第二地区体育協会 1:21:57 135
128 0:18:52 山分 凌 飯能警察署 1:23:55 140
129 0:18:55 渡辺 浩二 西武ランニングクラブ 1:19:25 125
130 0:18:59 中西 文寿 滑川町陸協 1:24:14 141
131 0:19:00 伊藤 厚 チームTOKKII 1:16:27 108
132 0:19:10 田村 陵 日高市役所 1:23:21 139
133 0:19:12 林 大輔 富士見小PTA 1:18:43 120
134 0:19:18 斉藤 圭宏 東吾野体協・医療センター 1:19:16 124
135 0:19:44 杉本 央 飯能第一小学校教員 1:20:27 127
136 0:19:46 海野 竜司 高萩北中学校の仲間 1:16:58 112
137 0:19:48 牧野 孝宏 小学校教員 1:29:42 145
138 0:20:18 玉木 重雄 岩槻ランニングクラブ 1:30:47 146
139 0:20:26 斉藤 徹 浅見鉄工所 1:29:23 144
140 0:20:27 蓊 大和 埼玉北西エリア連合 1:19:40 126
141 0:20:29 小川 智之 精明走友会 1:21:56 134
142 0:20:40 平塚 陽二 SAITAMAプライドB 1:21:07 132
143 0:20:47 飯島 周一 川越高OB・A 1:22:22 136
144 0:21:33 横山 浩幸 飯能前原RC 1:27:37 143
145 0:21:43 山下 眞一 高根小O・B会 1:20:43 130
146 0:22:13 古川 拓 チーム吾野小中連合 1:33:27 148
147 0:23:18 芳澤 健一 埼玉栄高駅伝部 親父会 1:22:23 138
149 0:24:21 押野 宏之 飯能高教員チーム 1:32:58 147

2018 4区(4.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:13:29 冨田 真佑 日本体育大学A 1:15:43 9
2 0:13:30 渡部 良太 警視庁陸上競技部 1:13:04 1
3 0:13:38 松枝 啓太 コモディイイダA 1:16:28 13
4 0:13:39 高倉 渉 駿河台大学A 1:14:51 2
4 0:13:39 国吉 諒 コモディイイダB 1:15:38 8
6 0:13:40 小松 直生 日本体育大学B 1:18:35 20
7 0:13:46 大槻 英一 立教大学B 1:18:47 24
8 0:13:57 石澤 崇紀 駿河台大学B 1:15:15 5
9 0:14:02 松谷 公靖 新電元工業株式会社 1:17:49 16
10 0:14:03 リチャード・オリントン ケンブリッジ大学OB会 1:15:10 3
11 0:14:04 轟木 亜問 立教大学A 1:18:52 25
12 0:14:06 須永 義伸 DREAM 1:18:33 19
13 0:14:07 斉藤 俊 NTT東京 1:15:30 7
14 0:14:12 櫻井 陽向 長野市駅伝部 1:15:48 10
14 0:14:12 大塚 勇輝 後藤軍団 1:18:08 18
16 0:14:14 小野 元也 関東学院大学B 1:16:16 12
17 0:14:15 花田 裕司 武蔵野学院大学B 1:17:00 14
18 0:14:16 斎藤 雄太郎 SETAGAYA PJT 1:16:07 11
19 0:14:20 小野 雄大 武蔵野学院大学A 1:15:24 6
20 0:14:27 村山 京平 高田自衛隊 1:15:12 4
21 0:14:31 野尻 潤 埼玉滑川走友会 1:17:35 15
22 0:14:35 玉置 将法 さいたま市陸協 1:18:03 17
22 0:14:35 宮坂 響 復活のH 1:21:44 34
24 0:14:38 佐伯 祐哉 一橋大学A 1:21:19 33
25 0:14:44 木島 隼也 上越マラソンクラブ 1:21:18 32
26 0:14:51 浅川 祥史 Harriers 1:18:40 22
26 0:14:51 馬橋 陽太 坂戸市陸協 1:20:55 31
28 0:14:52 安達 健人 佐渡高OB 1:23:55 46
29 0:14:53 田中 栄 小川町陸協 1:22:49 37
30 0:14:56 小林 大地 埼玉県警 1:18:47 23
31 0:14:58 大橋 亮哉 帝京平成大学 1:19:08 27
32 0:14:59 松山 克敏 飯田下伊那駅伝部 1:18:39 21
33 0:15:00 伊藤 大悟 ナガハマプロジェクト 1:25:39 53
34 0:15:08 城田 陽 川口市陸協A 1:24:08 47
35 0:15:09 大橋 拳登 早稲田大学同好会 1:20:01 29
36 0:15:12 本間 峻太 新潟GORC 1:19:28 28
37 0:15:15 小田切 俊人 JR東京 1:22:59 40
38 0:15:18 村上 聖和 関東学院OB 1:22:45 36
39 0:15:20 中川 大輔 柏崎市駅伝部 1:27:23 70
40 0:15:21 船水 渉行 明大同 1:29:51 85
41 0:15:26 清水 勇 東和田アスリートクラブ 1:26:14 57
42 0:15:28 清水 康太 一橋大学B 1:23:27 45
43 0:15:29 武藤 佑也 日高市陸協 1:22:58 38
44 0:15:31 鮎澤 羽 埼玉県庁走友会A 1:19:03 26
44 0:15:31 桜井 誠 新潟なかよし 1:23:03 43
46 0:15:41 小林 吹雪 飯山栄駅伝チーム 1:22:59 39
46 0:15:41 関野 冬野 帝京大学A 1:23:03 42
48 0:15:42 佐野川 洋 浦高陸上部OB会A 1:24:49 52
49 0:15:46 野口 省太 AC101 1:24:45 51
50 0:15:47 飯島 修平 文教大学 1:26:50 64
51 0:15:49 新井 一弘 横瀬町陸協 1:26:22 59
52 0:15:57 澤津橋 佑斗 帝京大学B 1:26:05 55
53 0:15:58 杉戸 健 加治体育協会A 1:23:24 44
54 0:16:01 小野瀬 泰誠 春日部高OB 1:25:40 54
54 0:16:01 田中 惇也 埼玉西部消防局 1:28:24 77
56 0:16:02 森泉 圭祐 彩友陸上クラブ 1:26:55 65
57 0:16:04 杉山 辰夫 川越走友会 1:26:19 58
58 0:16:05 佐藤 高大 KWT46 1:24:22 50
59 0:16:10 古屋 裕貴 チーム古屋 1:29:02 81
60 0:16:12 井ノ川 一彦 十日町駅伝部 1:23:01 41
60 0:16:12 西村 倫一 カナガワRC 1:30:18 87
62 0:16:13 細田 操 桶川市陸協 1:34:12 108
63 0:16:14 金光 亮太 埼玉北西エリア連合 1:35:54 112
64 0:16:16 鈴木 一治 さいたま走友会 1:28:08 73
65 0:16:19 板垣 雄三 シュプリンゲンRC 1:27:21 68
66 0:16:22 森山 圭一郎 ベアフットドリーム 1:24:19 49
67 0:16:23 石附 遼太郎 金井啓子の下僕たち 1:20:02 30
68 0:16:24 椿 健太郎 サラダクラブ 1:27:05 66
68 0:16:24 坂本 新吾 東京地下鉄 1:27:48 71
68 0:16:24 武田 浩詩 アラスカAC 1:29:07 83
71 0:16:38 戸ケ崎 鉄郎 川口市陸協B 1:26:08 56
72 0:16:40 本間 淳 多摩湖RC 1:26:28 61
72 0:16:40 杉村 達矢 入間市陸協 1:27:21 69
74 0:16:42 佐藤健一 チーム ハトスズ 1:28:17 75
75 0:16:51 小沼 俊之 SAITAMAプライドA 1:31:17 91
76 0:16:54 長嶺 友太 高根地区体育協会 1:27:50 72
77 0:16:57 石野 夏幹 東大寺学園陸上部OB 1:28:55 80
78 0:16:59 町田 貴裕 高麗地区体育協会 1:33:01 101
79 0:17:00 保里 治芳 はだし駅伝部 1:33:21 104
80 0:17:16 高橋 優介 JRE大宮 1:34:09 107
81 0:17:19 小島 徹 入間市陸友会 1:27:19 67
81 0:17:19 川野 潤哉 八潮市役所 1:33:46 105
83 0:17:22 樗澤 慎吾 佐渡マラソンクラブ 1:28:31 79
83 0:17:22 保谷 武彦 TEAM KENS-M 1:31:15 90
85 0:17:29 入戸野 拓也 黄色襷を繋ぎ隊 1:22:19 35
86 0:17:30 金子 圭吾 東国大同A 1:24:13 48
86 0:17:30 熊谷 大輔 西武鉄道 1:26:48 63
88 0:17:33 塚本 好之 3UP.ランニング班 1:33:20 103
89 0:17:36 小関 修 埼玉県庁走友会B 1:36:27 114
90 0:17:42 関根 勝彦 川越高OB・B 1:26:23 60
91 0:17:46 福島 成博 三越伊勢丹駅伝競走部 1:36:43 116
92 0:17:51 松延 太朗 ランニャンズ 1:34:26 110
93 0:17:58 土屋 和典 走る友の会 1:29:16 84
94 0:18:04 瀬戸 健人 武蔵台横手台地区体育協会 1:30:39 88
95 0:18:06 菅野 佑介 チーム和紗(ワシェ) 1:28:23 76
96 0:18:07 斉藤 強 ときがわ町体育協会 1:30:05 86
96 0:18:07 石井 優一 第二地区体育協会 1:40:04 127
98 0:18:09 石川 那恵 大東文化大学同好会 1:32:09 97
99 0:18:12 時田 弘行 チームTOKKII 1:34:39 111
99 0:18:12 石毛 慎一 精明体育協会 1:35:55 113
101 0:18:16 大野 元治 東吾野体協・医療センター 1:37:32 119
102 0:18:22 河野 諒平 川越高OB 1:31:52 94
103 0:18:25 西川 一輝 西埼玉TRC 1:32:04 95
104 0:18:26 千田 文彦 江東区役所RC 1:32:55 100
105 0:18:29 落合 健太 WindRun 1:26:38 62
105 0:18:29 石井 康介 飯能警察署 1:42:24 138
107 0:18:32 酒巻 諭史 川越高OB・A 1:40:54 129
108 0:18:40 石橋 友香 槻の森ジョギングクラブ 1:31:44 93
109 0:18:41 鈴木 陸史 原市場体育協会 1:39:36 126
110 0:18:44 関根 貴之 高麗川地区体育協会 1:41:07 130
111 0:18:47 小林 拓光 東国大同B 1:31:43 92
112 0:18:49 山崎 秀雄 西武ランニングクラブ 1:38:14 124
113 0:18:50 大倉 晃 曙走友会 1:32:53 99
114 0:18:52 松坂 由紀子 富士見小PTA 1:37:35 120
115 0:18:58 成瀬 真仁 飯能ヤマノススメ連合 1:34:26 109
116 0:19:07 多田 尚之 ヌメヌメ工業(株) 1:32:07 96
117 0:19:20 金子 勝紀 飯能高陸上部OB会 1:28:16 74
118 0:19:25 福士 将史 ビール部A 1:28:27 78
119 0:19:28 高橋 一史 飯能市役所 1:36:59 118
120 0:19:29 福士 杏子 ビール部B 1:31:04 89
121 0:19:34 木村 いと TEAM KENS-F 1:40:13 128
122 0:19:36 小島 康二朗 大澤ティーチャーズ 1:41:29 134
123 0:19:39 永井 明子 埼玉栄高駅伝部 親父会 1:42:02 136
124 0:19:41 岩本 明 加治体育協会B 1:37:43 122
126 0:19:52 梅沢 潤次 東松山陸友会 1:38:33 125
127 0:19:54 太田 航介 高萩北中学校の仲間 1:36:52 117
127 0:19:54 小澤 祐太 飯能信用金庫 1:37:43 121
129 0:20:06 新井 聖二 オリオン 1:38:13 123
130 0:20:11 神保 芳雄 山下スポーツ(有) 1:34:00 106
131 0:20:12 久保 正美 SAITAMAプライドB 1:41:19 132
133 0:20:18 滝川 寛 日本KFCH(株) 1:45:48 142
133 0:20:18 菅沼 範之 飯能高教員チーム 1:53:16 147
135 0:20:24 並木 茂利 滑川町陸協 1:44:38 141
136 0:20:26 松田 俊一 高根小O・B会 1:41:09 131
137 0:20:28 井上 泰延 日高市役所 1:43:49 140
138 0:20:44 師岡 真一 青梅走友会 1:29:02 82
139 0:20:48 鈴木 芙実 浅見鉄工所 1:50:11 143
140 0:21:01 野口 俊典 岩槻ランニングクラブ 1:51:48 145
141 0:21:13 北澤 安隆 ニットー冷熱製作所 1:41:49 135
142 0:21:25 荻原 安廣 ひだまり山荘 1:32:33 98
143 0:21:46 森 眞彦 精明走友会 1:43:42 139
144 0:21:47 加藤 紗代 飯能第一小学校教員 1:42:14 137
145 0:22:17 田嶋 保明 小学校教員 1:51:59 146
146 0:22:25 山﨑 栄一 奥むさしランニングクラブ 1:36:32 115
147 0:22:33 山﨑 直一 南高麗体育協会 1:41:24 133
148 0:22:38 岩沢 嘉彦 飯能前原RC 1:50:15 144
149 0:23:39 馬場 さおり チーム吾野小中連合 1:57:06 148

2018 5区(5.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:15:07 渡辺 瑠偉 新電元工業株式会社 1:32:56 14
2 0:15:33 鈴木 烈剛 日本体育大学A 1:31:16 5
3 0:15:36 西 和希 関東学院大学B 1:31:52 11
4 0:15:37 鈴木 智 SETAGAYA PJT 1:31:44 9
5 0:15:44 迫田 和也 警視庁陸上競技部 1:28:48 1
6 0:15:46 松田 朋之 高田自衛隊 1:30:58 3
6 0:15:46 佐藤 晃章 コモディイイダA 1:32:14 13
8 0:15:49 石山 大輝 駿河台大学A 1:30:40 2
9 0:15:52 伊藤 洸介 飯田下伊那駅伝部 1:34:31 19
10 0:15:53 鳥羽 大地 長野市駅伝部 1:31:41 8
11 0:15:54 太田 哲朗 日本体育大学B 1:34:29 18
12 0:15:57 白川 友一 復活のH 1:37:41 29
13 0:15:58 中村 亮介 立教大学B 1:34:45 20
14 0:15:59 岩永 令 武蔵野学院大学A 1:31:23 6
15 0:16:01 ジョッシュ・カー ケンブリッジ大学OB会 1:31:11 4
16 0:16:03 佐藤 貴洋 武蔵野学院大学B 1:33:03 15
17 0:16:09 三井 大輔 文教大学 1:42:59 51
18 0:16:10 河野 鷹斗 後藤軍団 1:34:18 16
19 0:16:14 高田 海成 駿河台大学B 1:31:29 7
20 0:16:15 渡邉 克則 コモディイイダB 1:31:53 12
21 0:16:16 平尾 希 埼玉県警 1:35:03 21
22 0:16:20 中尾 喜大 NTT東京 1:31:50 10
23 0:16:22 大兼 俊貴 さいたま市陸協 1:34:25 17
24 0:16:28 上原 光太郎 川口市陸協B 1:42:36 48
25 0:16:29 遠藤 太一 Harriers 1:35:09 22
25 0:16:29 祝部 健太 川口市陸協A 1:40:37 39
27 0:16:31 河野 樹 一橋大学B 1:39:58 35
28 0:16:43 原 孝太朗 帝京大学B 1:42:48 50
29 0:16:45 永野 航太郎 帝京平成大学 1:35:53 24
30 0:16:51 橋本 健利 坂戸市陸協 1:37:46 30
31 0:16:55 河原 勇人 TEAM KENS-M 1:48:10 82
32 0:16:59 小坂 啓悟 早稲田大学同好会 1:37:00 27
33 0:17:06 須貝 理志 上越マラソンクラブ 1:38:24 33
34 0:17:07 小杉 英樹 十日町駅伝部 1:40:08 36
35 0:17:10 平田 幸一 新潟なかよし 1:40:13 37
36 0:17:12 木村 総志 ヌメヌメ工業(株) 1:49:19 87
37 0:17:13 佐々木 寿明 帝京大学A 1:40:16 38
38 0:17:15 佐藤 仰 一橋大学A 1:38:34 34
39 0:17:21 野坂 悠 春日部高OB 1:43:01 52
40 0:17:29 大橋 聡 横瀬町陸協 1:43:51 56
41 0:17:30 加藤 可己 WindRun 1:44:08 58
41 0:17:30 竹内 裕介 川越高OB・A 1:58:24 116
43 0:17:33 榎本 遥平 立教大学A 1:36:25 25
44 0:17:38 中村 純和 東和田アスリートクラブ 1:43:52 57
45 0:17:43 穴原 健 埼玉県庁走友会A 1:36:46 26
46 0:17:44 和田 明日稀 明大同 1:47:35 77
47 0:17:48 山本 竜童 金井啓子の下僕たち 1:37:50 31
48 0:17:49 小林 真也 佐渡マラソンクラブ 1:46:20 67
49 0:17:51 石塚 優太 小川町陸協 1:40:40 40
50 0:17:56 福田 健 埼玉滑川走友会 1:35:31 23
51 0:18:00 西田 與郎 JR東京 1:40:59 41
52 0:18:02 吉澤 樹哉 東国大同B 1:49:45 89
53 0:18:08 渡邊 将演 飯能高陸上部OB会 1:46:24 69
54 0:18:13 藤巻 太一 シュプリンゲンRC 1:45:34 63
55 0:18:15 小久保 翼 KWT46 1:42:37 49
55 0:18:15 冨士田 椋 柏崎市駅伝部 1:45:38 64
57 0:18:16 佐藤 航 佐渡高OB 1:42:11 44
58 0:18:20 小川 凌汰 東国大同A 1:42:33 47
59 0:18:22 保田 侑亮 東大寺学園陸上部OB 1:47:17 76
60 0:18:23 鰀目 慶一 チーム ハトスズ 1:46:40 73
61 0:18:33 後藤 真英 浦高陸上部OB会A 1:43:22 53
62 0:18:34 涌井 剛 新潟GORC 1:38:02 32
63 0:18:36 外山 正人 多摩湖RC 1:45:04 60
63 0:18:36 剱持 泰生 カナガワRC 1:48:54 86
65 0:18:39 鈴木 良則 DREAM 1:37:12 28
66 0:18:40 外山 恭介 関東学院OB 1:41:25 42
67 0:18:43 平塚 知成 川越高OB・B 1:45:06 61
68 0:18:49 櫻井 ブライアン 加治体育協会A 1:42:13 46
69 0:18:52 齋藤 康祐 チーム古屋 1:47:54 79
70 0:18:53 長沢 和洋 西武鉄道 1:45:41 65
70 0:18:53 簑島 隆伸 はだし駅伝部 1:52:14 95
70 0:18:53 堀口 真弘 チームTOKKII 1:53:32 102
73 0:18:54 太田 優和 入間市陸友会 1:46:13 66
74 0:18:57 中島 寛 走る友の会 1:48:13 83
75 0:18:58 籾山 勇次 さいたま走友会 1:47:06 74
76 0:18:59 林 昌彦 AC101 1:43:44 55
77 0:19:07 藤木 勇紀 飯山栄駅伝チーム 1:42:06 43
78 0:19:13 関村 勇太 入間市陸協 1:46:34 71
79 0:19:18 石丸 芳視 青梅走友会 1:48:20 84
80 0:19:21 大竹 雄介 チーム和紗(ワシェ) 1:47:44 78
81 0:19:22 柄川 昭彦 サラダクラブ 1:46:27 70
82 0:19:25 渡辺 友洋 ときがわ町体育協会 1:49:30 88
83 0:19:26 吉野 文章 アラスカAC 1:48:33 85
84 0:19:27 上田 祐大 東京地下鉄 1:47:15 75
85 0:19:35 小川 猛 西埼玉TRC 1:51:39 94
86 0:19:40 佐藤 研司 彩友陸上クラブ 1:46:35 72
87 0:19:41 松本 晴生 槻の森ジョギングクラブ 1:51:25 92
88 0:19:42 神山 敦 三越伊勢丹駅伝競走部 1:56:25 110
89 0:19:45 網野 優介 ナガハマプロジェクト 1:45:24 62
90 0:19:46 栗原 潤 埼玉西部消防局 1:48:10 81
90 0:19:46 堀光 優太 川越高OB 1:51:38 93
90 0:19:46 高橋 仁志 八潮市役所 1:53:32 103
93 0:19:47 新井 智大 高麗地区体育協会 1:52:48 99
93 0:19:47 足立 守 3UP.ランニング班 1:53:07 101
95 0:19:52 山村 豊 ひだまり山荘 1:52:25 97
96 0:19:53 小澤 尭大 黄色襷を繋ぎ隊 1:42:12 45
96 0:19:53 原 公輔 ベアフットドリーム 1:44:12 59
98 0:20:02 白石 英則 川越走友会 1:46:21 68
99 0:20:06 福崎 亮治 加治体育協会B 1:57:49 113
100 0:20:08 丑山 明 江東区役所RC 1:53:03 100
101 0:20:09 田中 琢磨 高根地区体育協会 1:47:59 80
102 0:20:11 松木 宏 東松山陸友会 1:58:44 117
103 0:20:13 黒岩 秀明 飯能ヤマノススメ連合 1:54:39 105
104 0:20:20 坂西 剛 ビール部B 1:51:24 91
105 0:20:28 安部 竜之介 飯能市役所 1:57:27 112
106 0:20:35 阿部 力 大澤ティーチャーズ 2:02:04 127
107 0:20:38 石川 徹 日高市陸協 1:43:36 54
108 0:20:46 藤本 実太郎 JRE大宮 1:54:55 107
109 0:20:55 山下 雄司 飯能第一小学校教員 2:03:09 129
110 0:21:00 庄司 晴彦 SAITAMAプライドA 1:52:17 96
110 0:21:00 加来 奈津子 TEAM KENS-F 2:01:13 121
112 0:21:15 相馬 仁 日高市役所 2:05:04 136
113 0:21:17 若林 弘行 西武ランニングクラブ 1:59:31 119
114 0:21:18 伊藤 竜 桶川市陸協 1:55:30 108
115 0:21:48 佐藤 幸久 飯能警察署 2:04:12 133
116 0:21:51 長谷川 貴啓 飯能信用金庫 1:59:34 120
117 0:21:53 和田 直土 第二地区体育協会 2:01:57 126
118 0:21:57 大石 哲生 武蔵台横手台地区体育協会 1:52:36 98
119 0:22:00 榎本 洋 曙走友会 1:54:53 106
120 0:22:01 鈴木 貴泰 山下スポーツ(有) 1:56:01 109
121 0:22:03 安原 研也 ランニャンズ 1:56:29 111
121 0:22:03 木原 雅智 精明体育協会 1:57:58 114
123 0:22:07 仙波 修哉 大東文化大学同好会 1:54:16 104
123 0:22:07 大野 一平 飯能高教員チーム 2:15:23 145
125 0:22:08 河田 文男 ビール部A 1:50:35 90
126 0:22:15 加藤 勝 高麗川地区体育協会 2:03:22 130
126 0:22:15 中山 啓示 高根小O・B会 2:03:24 131
128 0:22:16 小寺 泰也 埼玉北西エリア連合 1:58:10 115
129 0:22:23 大矢 哲 小学校教員 2:14:22 143
130 0:22:29 木村 和広 日本KFCH(株) 2:08:17 138
131 0:22:39 渡辺 真平 奥むさしランニングクラブ 1:59:11 118
132 0:22:51 冨澤 稔 ニットー冷熱製作所 2:04:40 135
133 0:22:57 浅見 雅巳 チーム吾野小中連合 2:20:03 147
134 0:23:04 堀川 政昭 SAITAMAプライドB 2:04:23 134
135 0:23:07 長谷部 健 オリオン 2:01:20 123
136 0:23:37 田久保 正利 埼玉栄高駅伝部 親父会 2:05:39 137
137 0:23:41 設樂 雄貴 富士見小PTA 2:01:16 122
138 0:23:57 古屋 大典 東吾野体協・医療センター 2:01:29 124
138 0:23:57 水村 守男 飯能前原RC 2:14:12 142
140 0:23:58 並木 達哉 原市場体育協会 2:03:34 132
142 0:24:32 村田 武明 浅見鉄工所 2:14:43 144
143 0:24:49 森川 拓也 高萩北中学校の仲間 2:01:41 125
144 0:25:07 加藤 達夫 岩槻ランニングクラブ 2:16:55 146
145 0:26:00 高橋 博行 埼玉県庁走友会B 2:02:27 128
146 0:26:31 土屋 和延 精明走友会 2:10:13 140
147 0:26:45 高根 五郎 滑川町陸協 2:11:23 141
148 0:27:01 浅野 晃市 南高麗体育協会 2:08:25 139

2018 6区(9.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:28:19 松田 憲彦 警視庁陸上競技部 1:57:07 1
2 0:28:34 白永 智彦 日本体育大学A 1:59:50 3
3 0:28:38 五郎谷 俊 コモディイイダA 2:00:52 7
4 0:28:44 亀田 優太朗 日本体育大学B 2:03:13 16
5 0:28:54 土屋 天地 新電元工業株式会社 2:01:50 11
6 0:28:55 ジェイムズ・ホード ケンブリッジ大学OB会 2:00:06 4
6 0:28:55 石本 孝二 関東学院大学B 2:00:47 6
8 0:29:07 西沢 晃佑 駿河台大学A 1:59:47 2
9 0:29:20 高梨 良介 復活のH 2:07:01 23
10 0:29:22 佐藤 拓夢 武蔵野学院大学B 2:02:25 14
11 0:29:30 早野 吉信 飯田下伊那駅伝部 2:04:01 17
12 0:29:36 渡邉 海 立教大学B 2:04:21 18
13 0:29:44 加藤 希典 高田自衛隊 2:00:42 5
13 0:29:44 清水 涼雅 駿河台大学B 2:01:13 8
15 0:29:45 木下 雄斗 入間市陸協 2:16:19 52
16 0:29:47 宮川 達哉 サラダクラブ 2:16:14 51
17 0:29:50 小池 勇飛 長野市駅伝部 2:01:31 9
18 0:29:51 児玉 雄介 コモディイイダB 2:01:44 10
19 0:30:13 茂戸藤 将司 後藤軍団 2:04:31 19
20 0:30:14 寺嶋 源太郎 Harriers 2:05:23 21
21 0:30:16 嶋崎 敬太 青梅走友会 2:18:36 63
22 0:30:29 秋山 太陽 SETAGAYA PJT 2:02:13 13
23 0:30:37 中谷 謙太 さいたま市陸協 2:05:02 20
23 0:30:37 平 健吾 埼玉県警 2:05:40 22
25 0:30:44 藤井 亮矢 武蔵野学院大学A 2:02:07 12
26 0:30:51 大島 禎央 飯能高陸上部OB会 2:17:15 57
27 0:30:54 田島 光紀 WindRun 2:15:02 46
27 0:30:54 奥宮 俊祐 ひだまり山荘 2:23:19 82
29 0:31:06 新田 和樹 NTT東京 2:02:56 15
30 0:31:08 高島 良平 一橋大学A 2:09:42 31
31 0:31:09 小林 勝太 明大同 2:18:44 64
32 0:31:16 川原 崇徳 新潟GORC 2:09:18 30
33 0:31:23 柳原 真人 坂戸市陸協 2:09:09 29
34 0:31:24 羽賀 友羅 シュプリンゲンRC 2:16:58 56
35 0:31:25 井原 洸季 帝京大学A 2:11:41 36
36 0:31:26 左近 実智隆 早稲田大学同好会 2:08:26 25
37 0:31:31 久保井 遼介 一橋大学B 2:11:29 34
37 0:31:31 濱﨑 康平 文教大学 2:14:30 42
39 0:31:33 米 奎亮 関東学院OB 2:12:58 39
40 0:31:39 轟 和典 小川町陸協 2:12:19 37
41 0:31:44 小林 拓道 多摩湖RC 2:16:48 53
42 0:31:47 石塚 航 佐渡高OB 2:13:58 41
43 0:31:53 吹切 洋平 DREAM 2:09:05 28
44 0:31:58 伊豆倉 健城 ベアフットドリーム 2:16:10 50
45 0:31:59 坂野 光 帝京大学B 2:14:47 45
46 0:32:00 増嶋 祐樹 埼玉県庁走友会A 2:08:46 26
47 0:32:03 白木 学 さいたま走友会 2:19:09 65
48 0:32:16 一楽 信尚 アラスカAC 2:20:49 72
49 0:32:20 近江屋 篤史 川越高OB・B 2:17:26 59
50 0:32:27 吉澤 正登 埼玉滑川走友会 2:07:58 24
50 0:32:27 堀田 学 飯山栄駅伝チーム 2:14:33 43
52 0:32:35 中村 徹 柏崎市駅伝部 2:18:13 61
53 0:32:44 菊地 正治 チーム ハトスズ 2:19:24 67
54 0:32:48 栁 秀人 十日町駅伝部 2:12:56 38
55 0:32:50 岩崎 光 佐渡マラソンクラブ 2:19:10 66
56 0:32:55 石井 直樹 帝京平成大学 2:08:48 27
57 0:32:57 坂上 和之 上越マラソンクラブ 2:11:21 33
58 0:32:58 白石 将也 春日部高OB 2:15:59 48
59 0:33:02 井原 将太郎 チーム和紗(ワシェ) 2:20:46 71
60 0:33:07 大野 隆紀 横瀬町陸協 2:16:58 55
61 0:33:09 中山 遼太郎 新潟なかよし 2:13:22 40
62 0:33:10 岩附 秀和 AC101 2:16:54 54
63 0:33:16 石田 一成 SAITAMAプライドA 2:25:33 88
64 0:33:22 杉田 雄太 ときがわ町体育協会 2:22:52 80
65 0:33:23 池田 周平 加治体育協会A 2:15:36 47
66 0:33:25 出井 俊太郎 チーム古屋 2:21:19 74
66 0:33:25 内田 英俊 曙走友会 2:28:18 98
68 0:33:31 山門 健太 KWT46 2:16:08 49
69 0:33:35 島崎 浩明 江東区役所RC 2:26:38 92
70 0:33:40 加納 彬 JR東京 2:14:39 44
71 0:33:42 安室 政司 東京地下鉄 2:20:57 73
72 0:33:49 清水 泰喜 金井啓子の下僕たち 2:11:39 35
73 0:33:53 鈴木 郁弥 立教大学A 2:10:18 32
74 0:33:54 湯本 雅俊 埼玉北西エリア連合 2:32:04 105
75 0:33:57 中畦 秀人 高麗地区体育協会 2:26:45 93
76 0:33:58 矢吹 千之助 東国大同B 2:23:43 85
77 0:34:01 江島 良 西武鉄道 2:19:42 69
77 0:34:01 佐藤 昌志 川越走友会 2:20:22 70
79 0:34:04 滝沢 祐太 東和田アスリートクラブ 2:17:56 60
80 0:34:14 寺牛 浩之 ビール部B 2:25:38 90
81 0:34:19 斎藤 勇磨 ヌメヌメ工業(株) 2:23:38 84
82 0:34:30 笠原 篤 槻の森ジョギングクラブ 2:25:55 91
83 0:34:34 池田 正和 山下スポーツ(有) 2:30:35 101
84 0:34:42 萩嶋 啓人 東国大同A 2:17:15 58
85 0:34:47 佐藤 篤 彩友陸上クラブ 2:21:22 75
86 0:34:48 廣田 敏 東大寺学園陸上部OB 2:22:05 77
87 0:34:51 柏崎 悠人 高根地区体育協会 2:22:50 79
88 0:35:08 松本 一広 JRE大宮 2:30:03 100
89 0:35:09 野村 純一 浦高陸上部OB会A 2:18:31 62
90 0:35:32 坂田 満 はだし駅伝部 2:27:46 96
91 0:35:34 長岡 篤史 日高市役所 2:40:38 121
92 0:35:41 持田 広明 高根小O・B会 2:39:05 120
93 0:35:48 市村 泰助 埼玉栄高駅伝部 親父会 2:41:27 126
94 0:36:17 加藤 延幸 南高麗体育協会 2:44:42 136
95 0:36:18 渡辺 一弘 三越伊勢丹駅伝競走部 2:32:43 106
96 0:36:19 植田 崚太 川越高OB 2:27:57 97
97 0:36:28 小川 和樹 精明体育協会 2:34:26 108
98 0:36:31 佐久間 隆之 走る友の会 2:24:44 86
99 0:36:33 大野 剛 富士見小PTA 2:37:49 116
100 0:36:39 福井 達也 ビール部A 2:27:14 94
101 0:36:42 大家 英樹 カナガワRC 2:25:36 89
102 0:36:51 坂場 友則 川口市陸協B 2:19:27 68
103 0:36:54 仙波 優哉 大東文化大学同好会 2:31:10 103
104 0:37:06 浅賀 洋一 西武ランニングクラブ 2:36:37 113
105 0:37:18 加納 武明 TEAM KENS-M 2:25:28 87
106 0:37:25 齋藤 大治 入間市陸友会 2:23:38 83
106 0:37:25 小野 洋輔 東吾野体協・医療センター 2:38:54 119
108 0:37:34 田村 嘉英 八潮市役所 2:31:06 102
109 0:37:41 大谷 元気 ナガハマプロジェクト 2:23:05 81
110 0:37:42 藤田 直明 飯能前原RC 2:51:54 141
111 0:37:49 中村 和久 ニットー冷熱製作所 2:42:29 128
112 0:37:55 浦前 良平 飯能市役所 2:35:22 111
113 0:38:26 廣瀬 睦光 日高市陸協 2:22:02 76
114 0:38:29 比田井 洋介 飯能ヤマノススメ連合 2:33:08 107
115 0:38:38 榎本 龍治 飯能高教員チーム 2:54:01 143
116 0:38:40 岡野 健博 飯能信用金庫 2:38:14 118
117 0:38:47 山田 祥司 川越高OB・A 2:37:11 115
118 0:39:09 廣江 早紀 大澤ティーチャーズ 2:41:13 123
119 0:39:16 中村 亮介 加治体育協会B 2:37:05 114
120 0:39:27 長嶋 健一 SAITAMAプライドB 2:43:50 132
121 0:39:46 井戸入 大輝 原市場体育協会 2:43:20 130
122 0:39:50 鈴木 淳 岩槻ランニングクラブ 2:56:45 145
123 0:39:55 結城 優次 滑川町陸協 2:51:18 140
124 0:40:02 高橋 明実 TEAM KENS-F 2:41:15 124
125 0:40:05 小澤 暁 チーム吾野小中連合 3:00:08 146
126 0:40:08 星野 和幸 飯能警察署 2:44:20 135
127 0:40:09 米沢 弘典 西埼玉TRC 2:31:48 104
128 0:40:34 村上 俊介 飯能第一小学校教員 2:43:43 131
129 0:40:39 福田 英治 高麗川地区体育協会 2:44:01 133
130 0:40:42 山口 翔太 埼玉西部消防局 2:28:52 99
131 0:40:56 神田 智 高萩北中学校の仲間 2:42:37 129
132 0:41:11 島崎 好一 チームTOKKII 2:34:43 110
133 0:41:30 坂本 健 川口市陸協A 2:22:07 78
133 0:41:30 正木 晃 3UP.ランニング班 2:34:37 109
135 0:41:42 宮岡 章好 浅見鉄工所 2:56:25 144
136 0:42:14 小原 仁 奥むさしランニングクラブ 2:41:25 125
137 0:42:25 中本 淳 日本KFCH(株) 2:50:42 139
138 0:42:37 保谷 栄一 精明走友会 2:52:50 142
139 0:42:41 臼井 崇 桶川市陸協 2:38:11 117
140 0:42:45 久保田 悟史 埼玉県庁走友会B 2:45:12 138
141 0:42:49 山本 直宏 オリオン 2:44:09 134
142 0:42:50 福山 慶司 第二地区体育協会 2:44:47 137
143 0:42:56 樋田 和己 武蔵台横手台地区体育協会 2:35:32 112
144 0:43:39 野沢 浩道 東松山陸友会 2:42:23 127
145 0:44:28 酒巻 清文 ランニャンズ 2:40:57 122
146 0:45:31 岡部 一宏 黄色襷を繋ぎ隊 2:27:43 95
147 0:47:52 吉田 誠 小学校教員 3:02:14 147

スポンサーリンク

SNSシェアボタン