奥むさし駅伝 2017【一般の部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第15回 奥むさし駅伝競走大会
(2017年1月29日)

奥むさし駅伝 画像
img via: 第15回奥むさし駅伝パンフレット | 飯能市ホームページ

埼玉県飯能市の新春を飾る奥むさし駅伝競走大会の第15回大会が、2017年1月29日(日)に開催されます。川内優輝選手も出場予定。今年はどんなドラマが生まれるのか。ここでは奥むさし駅伝2017、「一般の部」「地区対抗の部」の結果速報・区間記録(リザルト)をあわせて掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報

 

別の記事へリンク 

一般の部: 2020  2019  2018  2017  2016 
高校の部: 2020  2019  2018  2017  2016 
エントリ: 2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

2017 奥むさし駅伝 結果・速報

2017 チーム総合結果

奥むさし駅伝 2017「一般の部」「地区対抗の部」の結果は以下の通りです。東京国際大Aが1:54:50で総合優勝を飾りました。

【チーム総合結果】

  1. 1:54:50   東京国際大A
  2. 1:55:42   警視庁陸上部
  3. 1:56:46   駿河台大A
  4. 1:57:39   中央大A
  5. 1:58:00   モディイイダA
  6. 1:58:07   東京国際大B
  7. 1:58:24   関東学院大A
  8. 1:58:26   モディイイダB
  9. 1:58:31   埼玉県大四年生遥抜
  10. 1:58:50   高田自衛隊
  11. 1:58:57   亜細亜大B
  12. 1:59:23   新電元工業
  13. 1:59:26   武蔵野学院大A
  14. 1:59:37   日本体育大
  15. 1:59:38   関東学院大B
  16. 1:59:51   武蔵野学院大B
  17. 2:00:25   東京経済大
  18. 2:00:38   駿河台大B
  19. 2:01:24   SETAGAYA PJT
  20. 2:01:32   長野市駅伝部
  21. 2:01:49   平成国際大
  22. 2:01:56   飯田下伊那駅伝部
  23. 2:02:00   亜細亜大A
  24. 2:02:53   残り物には福がある
  25. 2:03:09   埼玉県警
  26. 2:03:38   中央大B
  27. 2:03:53   新潟市中央陸協
  28. 2:04:16   ボッシュ
  29. 2:04:38   DREAM
  30. 2:04:57   早稲田大同好会
  31. 2:05:18   立教大B
  32. 2:05:49   立教大A
  33. 2:06:17   ジュノンボーイ
  34. 2:06:26   さいたま市陸協
  35. 2:07:22   YKK AP東北
  36. 2:08:11   明治大同好会
  37. 2:09:01   埼玉滑川走友会α
  38. 2:09:15   柏崎市駅伝部
  39. 2:09:40   新潟なかよし
  40. 2:09:45   WindRun
  41. 2:09:47   帝京平成大A
  42. 2:09:47   小川町陸協
  43. 2:09:49   埼玉西部消防局
  44. 2:10:36   轟アスレチックス
  45. 2:10:38   全佐久
  46. 2:10:56   楽しみ~ず
  47. 2:11:09   ベアフットドリーム
  48. 2:11:41   飯能高陸上部OB会
  49. 2:11:47   川口市陸協B
  50. 2:12:10   上越マラソンクラブ
  51. 2:12:13   SEIBUDAI
  52. 2:12:20   ヤクタターズ
  53. 2:12:22   JR東京
  54. 2:12:36   坂戸市陸協
  55. 2:12:48   十日町駅伝部
  56. 2:12:52   帝京大B
  57. 2:13:02   東和田AC
  58. 2:13:15   浦高陸上部OB会A
  59. 2:13:42   帝京大A
  60. 2:13:51   青梅走友会
  61. 2:14:32   埼玉県庁走友会A
  62. 2:14:41   春日部高OB
  63. 2:14:55   江東区役所RC
  64. 2:14:58   佐渡マラソンクラブ
  65. 2:15:07   入間市陸協
  66. 2:15:13   川越高OB
  67. 2:15:49   いっぽ塾
  68. 2:16:04   さいたま走友会
  69. 2:16:55   横瀬町陸協
  70. 2:17:01   埼玉北西エリア連合
  71. 2:17:24   多摩湖RC
  72. 2:17:29   新発田自衛隊
  73. 2:17:33   AC106
  74. 2:17:40   日高市陸協
  75. 2:17:48   文教大
  76. 2:17:50   加治体協A
  77. 2:18:25   川越走友会
  78. 2:18:39   曙走友会
  79. 2:18:42   TEAM KEN’S
  80. 2:18:46   アラスカAC
  81. 2:18:52   サラダクラブ
  82. 2:19:22   東京地下鉄
  83. 2:19:38   SAITAMAプライドA
  84. 2:20:07   早大院OB
  85. 2:20:32   川口市陸協A
  86. 2:20:41   東大寺学園陸上部OB
  87. 2:20:44   彩友陸上クラブ
  88. 2:21:26   新潟GORC
  89. 2:21:55   埼玉BG走友会
  90. 2:22:28   西部地区OB
  91. 2:23:01   ときがわ町体協
  92. 2:23:34   カナガワRC-A
  93. 2:23:35   走る友の会
  94. 2:23:42   東大陸上運動部中長OB9
  95. 2:23:49   酔走楽部
  96. 2:23:50   ビール部A
  97. 2:24:57   ㈱三協建設
  98. 2:25:36   高麗地区体協
  99. 2:25:39   JRE大宮
  100. 2:26:39   大東文化大同好会
  101. 2:26:42   BFR
  102. 2:28:25   高根地区体協
  103. 2:28:36   西武鉄遈
  104. 2:28:48   8UPランニング班
  105. 2:30:40   入間市陸友会
  106. 2:30:56   飯能信用金庫
  107. 2:31:11   ビール部B
  108. 2:31:31   山下スポーツ
  109. 2:32:48   埼玉栄高駅伝部 親父会
  110. 2:32:56   高萩北中学校PTAチーム
  111. 2:33:27   西埼玉TRC
  112. 2:33:33   桶川市陸協
  113. 2:33:45   富士見小PTA
  114. 2:33:59   高麗川地区体協
  115. 2:34:32   加治体協B
  116. 2:36:06   ランニャンズ
  117. 2:36:19   2022飯能一中
  118. 2:36:20   槻の森ジョギングクラブ
  119. 2:36:30   飯能市役所
  120. 2:37:15   チームTOKKII
  121. 2:37:21   精明走友会
  122. 2:37:45   大澤ティーチャーズ
  123. 2:38:40   東吾野体協・医療センター
  124. 2:38:51   ひだまり山荘
  125. 2:39:10   日高市役所
  126. 2:39:18   西武
  127. 2:39:35   自由の森老若合同
  128. 2:39:41   東松山陸友会
  129. 2:40:38   南高麗体協
  130. 2:40:43   ニットー冷熱製作所
  131. 2:40:44   奥むさし
  132. 2:40:48   第二地区体協
  133. 2:42:23   日高
  134. 2:43:53   武蔵台横手台地区体協
  135. 2:44:22   埼玉県庁走友会B
  136. 2:44:31   SAITAMAプライドB
  137. 2:44:58   新潟市陸
  138. 2:45:22   ルチツ狭山走友会
  139. 2:46:56   オリオン
  140. 2:49:15   飯能前原RC
  141. 2:51:38   協和電機
  142. 2:52:22   豊岡小学校走友会
  143. 2:53:03   浅見鉄工所
  144. 2:55:42   金太郎22
  145. 2:55:55   チノー
  146. 3:01:12   カレーの王子
  147. 3:08:35   所沢税務署RC

参考 大会結果| 埼玉陸協

2017 1区(9.8km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

再公開!今年もやります!奥むさし駅伝生放送!!

動画: 飯能ケーブルテレビ株式会社 (飯能日高テレビ)

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:29:05 平賀 喜裕 駿河台大A 0:29:05 1
2 0:29:06 タイタス ムモ ワンブア 武蔵野学院大A 0:29:06 2
3 0:29:27 松田 朋之 高田自衛隊 0:29:27 3
4 0:29:35 濱瘡 貴也 東京国際大A 0:29:35 4
5 0:29:51 宇田 朋史 埼玉県大四年生遥抜 0:29:51 5
6 0:29:53 柱 欽也 警視庁陸上部 0:29:53 6
7 0:30:00 平塚 祐三 新電元工業 0:30:00 7
8 0:30:09 松枝 啓太 モディイイダA 0:30:09 8
9 0:30:11 成田 匠平 埼玉滑川走友会α 0:30:11 9
10 0:30:13 田島 光 関東学院大A 0:30:13 10
11 0:30:14 黒田 雄紀 モディイイダB 0:30:14 11
12 0:30:15 浦馬場 裕也 東京国際大B 0:30:15 12
13 0:30:18 岩永 令 武蔵野学院大B 0:30:18 13
14 0:30:22 阪田 暁 浦高陸上部OB会A 0:30:22 14
15 0:30:23 中村 亮介 立教大B 0:30:23 15
16 0:30:23 茂川 聖真 中央大A 0:30:23 16
17 0:30:24 鈴木 優斗 東京経済大 0:30:24 17
18 0:30:27 石黒 和寿 中央大B 0:30:27 18
19 0:30:47 山本 旺輝 関東学院大B 0:30:47 19
20 0:30:51 阪上 孝輝 ボッシュ 0:30:51 20
21 0:30:52 仁科 利弥 飯田下伊那駅伝部 0:30:52 21
22 0:30:56 志賀 康太 日本体育大 0:30:56 22
23 0:31:00 藤松 利之 SETAGAYA PJT 0:31:00 23
24 0:31:02 高橋 風成 早稲田大同好会 0:31:02 24
25 0:31:03 横田 大地 亜細亜大B 0:31:03 25
26 0:31:03 青木 勇歩 駿河台大B 0:31:03 26
27 0:31:06 小林 季生 DREAM 0:31:06 27
28 0:31:20 畑 勇希 埼玉県警 0:31:20 28
29 0:31:23 寺島 慧悟 長野市駅伝部 0:31:23 29
30 0:31:30 原田 景人 ヤクタターズ 0:31:30 30
31 0:31:33 大兼 俊貴 さいたま市陸協 0:31:33 31
32 0:31:35 加藤 壱空 平成国際大 0:31:35 32
33 0:31:45 荒木 祐哉 新潟市中央陸協 0:31:45 33
34 0:31:46 奥宮 俊祐 ひだまり山荘 0:31:46 34
35 0:31:50 田谷 峻平 ジュノンボーイ 0:31:50 35
36 0:31:54 長谷川 俊太 立教大A 0:31:54 36
37 0:32:01 今関 拳人 亜細亜大A 0:32:01 37
38 0:32:03 今井 開智 残り物には福がある 0:32:03 38
39 0:32:05 山内 隼 全佐久 0:32:05 39
40 0:32:10 稲垣 有理 リゴ SEIBUDAI 0:32:10 40
41 0:32:11 山口 雄大 楽しみ~ず 0:32:11 41
42 0:32:18 塚本 章夫 青梅走友会 0:32:18 42
43 0:32:19 金子 隼也 春日部高OB 0:32:19 43
44 0:32:25 畑中 正義 YKK AP東北 0:32:25 44
45 0:32:28 渋川 裕二 新潟なかよし 0:32:28 45
46 0:32:32 佐藤 心雄 山下スポーツ 0:32:32 46
47 0:32:36 中川 昌弘 佐渡マラソンクラブ 0:32:36 47
48 0:32:37 池田 周平 加治体協A 0:32:37 48
49 0:32:38 阿部 健太郎 日高市陸協 0:32:38 49
50 0:32:41 藤原 伴和 ㈱三協建設 0:32:41 50
51 0:32:45 比佐 学 川越走友会 0:32:45 51
52 0:32:46 岩川 純也 東大陸上運動部中長OB4 0:32:46 52
53 0:32:47 蓮見 明久 小川町陸協 0:32:47 53
54 0:32:48 井水 啓人 明治大同好会 0:32:48 54
55 0:32:51 鈴木 祐輔 川口市陸協B 0:32:51 55
56 0:32:52 山口 拓海 酔走楽部 0:32:52 56
57 0:32:52 高橋 昭洋 上越マラソンクラブ 0:32:52 57
58 0:32:56 吉田 茂樹 ルチツ狭山走友会 0:32:56 58
59 0:32:59 中島 潤 曙走友会 0:32:59 59
60 0:33:00 須合 拓也 ベアフットドリーム 0:33:00 60
61 0:33:01 中村 徹 柏崎市駅伝部 0:33:01 61
62 0:33:02 旭 洋太 轟アスレチックス 0:33:02 62
63 0:33:03 堀口 貴史 飯能高陸上部OB会 0:33:03 63
64 0:33:04 今井 隆生 坂戸市陸協 0:33:04 64
65 0:33:04 小池 良樹 横瀬町陸協 0:33:04 65
66 0:33:05 石川 邓裕 帝京大A 0:33:05 66
67 0:33:08 大橋 直 十日町駅伝部 0:33:08 67
68 0:33:08 桶川 聡 さいたま走友会 0:33:08 68
69 0:33:09 山本 康剛 JR東京 0:33:09 69
70 0:33:09 割田 雄磨 東和田AC 0:33:09 70
71 0:33:09 平沼 宏明 埼玉西部消防局 0:33:09 71
72 0:33:11 佐野 隆一朗 帝京大B 0:33:11 72
73 0:33:13 赤川 竜一 高根地区体協 0:33:13 73
74 0:33:14 柿崎 敬也 WindRun 0:33:14 74
75 0:33:19 石田 一成 SAITAMAプライドA 0:33:19 75
76 0:33:24 穴原 健 埼玉県庁走友会A 0:33:24 76
77 0:33:27 森田 一行 AC101 0:33:27 77
78 0:33:45 中村 雄輔 新発田自衛隊 0:33:45 78
79 0:33:46 大脇 佑介 ビール部B 0:33:46 79
80 0:33:47 恩田 裕也 帝京平成大A 0:33:47 80
81 0:33:47 高田 泰志 走る友の会 0:33:47 81
82 0:33:49 小指 逭一 彩友陸上クラブ 0:33:49 82
83 0:33:50 蟹江 正史 高萩北中学校PTAチーム 0:33:50 83
84 0:33:58 大石 恒司 武蔵台横手台地区体協 0:33:58 84
85 0:33:59 八巻 慧悟 埼玉北西エリア連合 0:33:59 85
86 0:34:02 小堀 光 埼玉BG走友会 0:34:02 86
87 0:34:03 湯本 雅俊 大東文化大同好会 0:34:03 87
88 0:34:06 浅見 悠 ビール部A 0:34:06 88
89 0:34:17 宮崎 年晃 川越高OB 0:34:17 89
90 0:34:18 山本 哲也 TEAM KEN’S 0:34:18 90
91 0:34:35 一楽 信尚 アラスカAC 0:34:35 91
92 0:34:37 江島 良 西武鉄遈 0:34:37 92
93 0:34:41 渋沢 敦也 文教大 0:34:41 93
94 0:34:42 中野 喬博 東大寺学園陸上部OB 0:34:42 94
95 0:34:42 工藤 文良 槻の森ジョギングクラブ 0:34:42 95
96 0:34:43 池上 貴良 ときがわ町体協 0:34:43 96
97 0:34:43 大野 寛人 西部地区OB 0:34:43 97
98 0:34:51 大森 教尋 江東区役所RC 0:34:51 98
99 0:35:34 新井 達也 入間市陸協 0:35:34 99
100 0:35:36 鈴木 均 3UPランニング班 0:35:36 100
101 0:35:37 神尾 祐治 埼玉栄高駅伝部 親父会 0:35:37 101
102 0:35:38 田村 徹 西埼玉TRC 0:35:38 102
103 0:35:40 猪狩 成司 東京地下鉄 0:35:40 103
104 0:35:40 高橋 勝 日高 0:35:40 104
105 0:35:42 剱持 泰生 カナガワRC-A 0:35:42 105
106 0:35:49 徳田 誠治 JRE大宮 0:35:49 106
107 0:36:01 原田 慎也 ランニャンズ 0:36:01 107
108 0:36:07 京極 和史 川口市陸協A 0:36:07 108
109 0:36:12 塚原 怜 サラダクラブ 0:36:12 109
110 0:36:16 中畦 秀人 高麗地区体協 0:36:16 110
111 0:36:18 佐藤 航 多摩湖RC 0:36:18 111
112 0:36:46 鳥越 健吾 早大院OB 0:36:46 112
113 0:36:57 三浦 史之 入間市陸友会 0:36:57 113
114 0:37:16 鈴木 康則 南高麗体協 0:37:16 114
115 0:37:19 大野 剛 富士見小PTA 0:37:19 115
116 0:37:23 高浪 豚三 新潟GORC 0:37:23 116
117 0:37:25 大木 克彦 東松山陸友会 0:37:25 117
118 0:37:34 星野 直樹 飯能前原RC 0:37:34 118
119 0:37:36 倉井 一丸 BFR 0:37:36 119
120 0:37:41 茂木 穣 SAITAMAプライドB 0:37:41 120
121 0:37:44 佐藤 賢 2017飯能一中 0:37:44 121
122 0:37:47 松岡 一奴 ニットー冷熱製作所 0:37:47 122
123 0:37:48 川嶋 洋平 いっぽ塾 0:37:48 123
124 0:38:04 本間 峻太 新潟市陸 0:38:04 124
125 0:38:04 関 叙秋 桶川市陸協 0:38:04 125
126 0:38:19 渡遴 優大 自由の森老若合同 0:38:19 126
127 0:38:22 山本 茂樹 飯能信用金庫 0:38:22 127
128 0:38:27 君塚 洋介 チームTOKKII 0:38:27 128
129 0:38:39 平沼 宏之 加治体協B 0:38:39 129
130 0:38:41 鈴木 康仁 東吾野体協・医療センター 0:38:41 130
131 0:38:55 畿田 浩康 奥むさし 0:38:55 131
132 0:39:03 田島 直人 飯能市役所 0:39:03 132
133 0:39:18 大滝 正幸 西武 0:39:18 133
134 0:39:23 島田 雅也 第二地区体協 0:39:23 134
135 0:39:50 栗原 義和 大澤ティーチャーズ 0:39:50 135
136 0:39:51 太田 健治 高麗川地区体協 0:39:51 136
137 0:40:11 木村 正章 豊岡小学校走友会 0:40:11 137
138 0:40:15 小森 弘喜 日高市役所 0:40:15 138
139 0:40:24 市村 睦子 精明走友会 0:40:24 139
140 0:40:39 山中 健太 オリオン 0:40:39 140
141 0:41:55 敷根 章裕 埼玉県庁走友会B 0:41:55 141
142 0:42:14 鈴木 治 協和電機 0:42:14 142
143 0:42:16 小山 拓未 チノー 0:42:16 143
144 0:42:21 大西 泰 カレーの王子 0:42:21 144
145 0:42:30 柏葉 歩 所沢税務署RC 0:42:30 145
146 0:43:57 松宮 隆広 浅見鉄工所 0:43:57 146
147 0:44:11 横田 孝治 金太郎17 0:44:11 147

【頑張れ中大】第15回奥むさし駅伝 第1中継所(トップ通過から12分間) 2017.1.29

動画: 7716chuo

2017 2区(5.4km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:26 越智 文弥 駿河台大A 0:45:31 1
2 0:16:28 伊藤 達彦 東京国際大A 0:46:03 3
3 0:16:39 槻澤 翔 警視庁陸上部 0:46:32 4
4 0:16:41 佐藤 晃章 モディイイダA 0:46:50 5
5 0:16:44 相沢 悠斗 東京国際大B 0:46:59 7
6 0:16:52 朝倉 和眞 SETAGAYA PJT 0:47:52 15
7 0:16:55 上土井 雅大 亜細亜大B 0:47:58 17
8 0:16:56 藤井 亮矢 武蔵野学院大A 0:46:02 2
8 0:16:56 神﨑 裕 中央大A 0:47:19 11
10 0:16:59 箱田 幸寛 残り物には福がある 0:49:02 25
11 0:17:01 永楽 造 埼玉県大四年生遥抜 0:46:52 6
12 0:17:03 児玉 雄介 モディイイダB 0:47:17 9
13 0:17:08 北村 翔 中央大B 0:47:35 13
14 0:17:12 山本 雄太 亜細亜大A 0:49:13 28
15 0:17:18 佐野 雅治 新電元工業 0:47:18 10
16 0:17:21 木口 航太 関東学院大A 0:47:34 12
17 0:17:24 早野 吉信 飯田下伊那駅伝部 0:48:16 18
18 0:17:27 益田 昇馬 東京経済大 0:47:51 14
19 0:17:29 山中 貴善 日本体育大 0:48:25 21
19 0:17:29 小林 純 新潟市中央陸協 0:49:14 29
21 0:17:31 轟木 亜問 立教大A 0:49:25 32
22 0:17:33 安西 佑騎 関東学院大B 0:48:20 20
23 0:17:35 西澤 誠二 ベアフットドリーム 0:50:35 39
24 0:17:36 森 竜也 武蔵野学院大B 0:47:54 16
25 0:17:37 木村 亮汰 駿河台大B 0:48:40 23
26 0:17:38 小濵 邓己 高田自衛隊 0:47:05 8
27 0:17:39 上石 敦士 平成国際大 0:49:14 30
28 0:17:40 安田 砂土志 日高市陸協 0:50:18 37
29 0:17:50 砂原 健次 ビール部A 0:51:56 55
30 0:17:54 増田 駿 立教大B 0:48:17 19
31 0:17:57 中倉 幸陽 DREAM 0:49:03 26
32 0:17:58 中遈 涼太 早稲田大同好会 0:49:00 24
32 0:17:58 前原 眞吾 埼玉県警 0:49:18 31
34 0:18:04 清水 拓大 全佐久 0:50:09 36
34 0:18:04 鈴木 英明 曙走友会 0:51:03 44
36 0:18:10 寺田 敦 長野市駅伝部 0:49:33 33
37 0:18:15 小関 啓仁 ボッシュ 0:49:06 27
37 0:18:15 河原 一歩 いっぽ塾 0:56:03 96
39 0:18:18 逭藤 克哉 帝京大A 0:51:23 47
40 0:18:21 宇田川 元数 埼玉滑川走友会α 0:48:32 22
40 0:18:21 宮澤 歩夢 早大院OB 0:55:07 90
42 0:18:25 岡部 泉太郎 ヤクタターズ 0:49:55 34
43 0:18:27 檜野 晃宏 YKK AP東北 0:50:52 41
44 0:18:31 斎藤 湧歩 WindRun 0:51:45 53
45 0:18:33 宇山 徳彦 新潟なかよし 0:51:01 43
45 0:18:33 薄井 翔也 帝京大B 0:51:44 52
47 0:18:35 高嶋 速人 大東文化大同好会 0:52:38 64
48 0:18:36 坂井 徳浩 小川町陸協 0:51:23 46
48 0:18:36 奧野 克徳 上越マラソンクラブ 0:51:28 50
50 0:18:38 船水 渉行 明治大同好会 0:51:26 49
51 0:18:39 荒木 裕太朗 帝京平成大A 0:52:26 60
52 0:18:44 庄子 将 入間市陸協 0:54:18 85
53 0:18:47 北田 崚 SEIBUDAI 0:50:57 42
54 0:18:49 瘣石 将也 春日部高OB 0:51:08 45
55 0:18:50 岩崎 覚 十日町駅伝部 0:51:58 57
56 0:18:52 菅原 亮太 さいたま市陸協 0:50:25 38
57 0:18:53 時田 俊吾 ジュノンボーイ 0:50:43 40
58 0:18:55 松浦 志高 轟アスレチックス 0:51:57 56
59 0:19:02 生田 直人 飯能高陸上部OB会 0:52:05 58
60 0:19:04 村井 駿平 新潟GORC 0:56:27 99
61 0:19:07 平塚 知成 川越高OB 0:53:24 73
62 0:19:08 深井 大軸 JRE大宮 0:54:57 88
63 0:19:11 西田 與郎 JR東京 0:52:20 59
63 0:19:11 鈴木 貴史 SAITAMAプライドA 0:52:30 61
65 0:19:12 杉田 雄太 ときがわ町体協 0:53:55 80
66 0:19:15 斎藤 恵介 楽しみ~ず 0:51:26 48
67 0:19:16 並河 大樹 加治体協A 0:51:53 54
68 0:19:19 北澤 正清 新発田自衛隊 0:53:04 69
68 0:19:19 山内 孝志 埼玉BG走友会 0:53:21 72
70 0:19:22 岡田 達明 青梅走友会 0:51:40 51
71 0:19:26 安室 政司 東京地下鉄 0:55:06 89
72 0:19:29 山口 俊宗 アラスカAC 0:54:04 82
73 0:19:30 浅見 和文 横瀬町陸協 0:52:34 62
74 0:19:33 冨士田 椋 柏崎市駅伝部 0:52:34 63
75 0:19:41 野口 省太 AC102 0:53:08 70
76 0:19:43 伊藤 嘉宏 浦高陸上部OB会A 0:50:05 35
77 0:19:45 小泉 稜 埼玉西部消防局 0:52:54 67
78 0:19:49 平山 淳一 坂戸市陸協 0:52:53 66
79 0:19:53 会沢 逿太郎 埼玉北西エリア連合 0:53:52 78
80 0:19:54 城田 陽 川口市陸協A 0:56:01 95
81 0:20:05 柳田 奨 BFR 0:57:41 110
82 0:20:08 佐藤 航 佐渡マラソンクラブ 0:52:44 65
83 0:20:10 加藤 恒祐 川越走友会 0:52:55 68
84 0:20:13 荒井 誠次 高麗地区体協 0:56:29 100
85 0:20:14 田中 達也 東大寺学園陸上部OB 0:54:56 87
86 0:20:16 柳澤 仁弥 走る友の会 0:54:03 81
87 0:20:18 佐藤 大 さいたま走友会 0:53:26 74
88 0:20:21 江原 勇瘡 埼玉県庁走友会A 0:53:45 76
89 0:20:24 鈴木 健裕 酔走楽部 0:53:16 71
89 0:20:24 森泉 圭祐 彩友陸上クラブ 0:54:13 84
91 0:20:26 黒羽 直樹 槻の森ジョギングクラブ 0:55:08 91
92 0:20:29 岩沢 良洋 加治体協B 0:59:08 112
92 0:20:29 安部 健太郎 サラダクラブ 0:56:41 103
94 0:20:30 滝沢 祐太 東和田AC 0:53:39 75
95 0:20:41 坂口 怜 文教大 0:55:22 92
96 0:20:42 松岡 亮 4UPランニング班 0:56:18 97
97 0:21:06 宍倉 高弘 江東区役所RC 0:55:57 94
98 0:21:09 滝沢 正綱 ㈱三協建設 0:53:50 77
98 0:21:09 山本 司 カナガワRC-A 0:56:51 105
98 0:21:09 湯澤 光男 多摩湖RC 0:57:27 107
101 0:21:11 田嶋 誉司 西武鉄遈 0:55:48 93
102 0:21:13 小川 猛 西埼玉TRC 0:56:51 104
103 0:21:15 藤本 武範 川口市陸協B 0:54:06 83
103 0:21:15 西澤 諒 東吾野体協・医療センター 0:59:56 117
105 0:21:17 深田 康弘 西武 1:00:35 124
106 0:21:24 中村 利峰 奥むさし 1:00:19 120
107 0:21:31 高尾 朋宏 ランニャンズ 0:57:32 108
108 0:21:33 石田 修一 飯能市役所 1:00:36 126
109 0:21:52 佐藤 大毅 SAITAMAプライドB 0:59:33 115
110 0:21:54 中村 佑哉 西部地区OB 0:56:37 102
111 0:22:03 小山 義之 埼玉栄高駅伝部 親父会 0:57:40 109
112 0:22:04 原田 雄太郎 TEAM KEN’S 0:56:22 98
113 0:22:08 新木 知範 ひだまり山荘 0:53:54 79
114 0:22:10 小島 章 山下スポーツ 0:54:42 86
115 0:22:11 齊藤 光弘 ニットー冷熱製作所 0:59:58 118
116 0:22:19 林 海歩 新潟市陸 1:00:23 121
117 0:22:24 石森 聡 第二地区体協 1:01:47 132
118 0:22:26 佐藤 祐太郎 大澤ティーチャーズ 1:02:16 133
119 0:22:30 西村 大 入間市陸友会 0:59:27 114
120 0:22:31 工藤 大介 高麗川地区体協 1:02:22 134
121 0:22:38 高橋 克徳 東松山陸友会 1:00:03 119
122 0:22:42 林 俊之 高萩北中学校PTAチーム 0:56:32 101
123 0:22:46 安井 研太郎 金太郎18 1:06:57 143
124 0:22:48 小関 修 埼玉県庁走友会B 1:04:43 138
125 0:22:52 大澤 章孝 2018飯能一中 1:00:36 127
126 0:22:53 東海林 大 浅見鉄工所 1:06:50 141
127 0:23:02 中山 学丸 オリオン 1:03:41 136
128 0:23:14 松元 大地 自由の森老若合同 1:01:33 130
129 0:23:20 高橋 渉 南高麗体協 1:00:36 125
130 0:23:22 伊藤 竜 桶川市陸協 1:01:26 129
130 0:23:22 新井 義朗 飯能信用金庫 1:01:44 131
132 0:23:47 井上 泰延 日高市役所 1:04:02 137
133 0:23:53 栗原 啓史 富士見小PTA 1:01:12 128
134 0:24:05 萩原 弘樹 チームTOKKII 1:02:32 135
135 0:24:10 横手 三好 日高 0:59:50 116
136 0:24:33 野田 智博 東大陸上運動部中長OB5 0:57:19 106
137 0:24:39 橋本 和己 豊岡小学校走友会 1:04:50 139
138 0:24:40 小野 雅之 協和電機 1:06:54 142
139 0:24:57 鯉沼 龍矢 武蔵台横手台地区体協 0:58:55 111
140 0:25:45 中村 宏一 チノー 1:08:01 145
141 0:26:13 菅家 規弘 高根地区体協 0:59:26 113
142 0:26:45 宮本 脩平 ビール部B 1:00:31 123
143 0:26:56 森 眞彦 精明走友会 1:07:20 144
144 0:27:32 鈴木 義高 ルチツ狭山走友会 1:00:28 122
145 0:28:26 清水 正則 飯能前原RC 1:06:00 140
146 0:30:03 細渕 多佳夫 カレーの王子 1:12:24 146
147 0:30:48 坂田 寛明 所沢税務署RC 1:13:18 147

2017 3区(4.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:01 鈴木 正樹 東京国際大A 0:59:04 2
2 0:13:06 五郎谷 俊 モディイイダA 0:59:56 4
3 0:13:08 福谷 駿 駿河台大B 1:01:48 18
4 0:13:09 苗村 隆弘 中央大A 1:00:28 6
4 0:13:09 米 奎亮 関東学院大A 1:00:43 10
6 0:13:13 松田 憲彦 警視庁陸上部 0:59:45 3
6 0:13:13 江連 崇裕 中央大B 1:00:48 13
8 0:13:15 古川 舜 亜細亜大B 1:01:13 14
9 0:13:16 川内 優輝 埼玉県庁走友会A 1:07:01 53
10 0:13:19 小泉 慶太 関東学院大B 1:01:39 16
11 0:13:23 馬場 凌太 駿河台大A 0:58:54 1
12 0:13:26 八木沢 直也 新電元工業 1:00:44 11
13 0:13:28 滝川 尚輝 高田自衛隊 1:00:33 7
13 0:13:28 紺野 勇樹 モディイイダB 1:00:45 12
13 0:13:28 中西 如人 浦高陸上部OB会A 1:03:33 31
16 0:13:31 松浦 大輝 東京経済大 1:01:22 15
16 0:13:31 冨田 真佑 日本体育大 1:01:56 20
16 0:13:31 長沼 俊輔 平成国際大 1:02:45 23
19 0:13:35 井上 裕貴 東京国際大B 1:00:34 8
20 0:13:39 関根 諒 亜細亜大A 1:02:52 26
21 0:13:43 橋本 憲人 埼玉県大四年生遥抜 1:00:35 9
21 0:13:43 瘫川 尚人 立教大A 1:03:08 27
23 0:13:44 田嶋 将大郎 川口市陸協B 1:07:50 60
24 0:13:47 村松 卓 DREAM 1:02:50 25
25 0:13:49 瀬能 展也 早稲田大同好会 1:02:49 24
26 0:13:51 木下 拓哉 武蔵野学院大B 1:01:45 17
26 0:13:51 佐山 昌之 江東区役所RC 1:09:48 78
28 0:13:54 石原 健吾 埼玉県警 1:03:12 28
29 0:13:56 鈴木 孝明 立教大B 1:02:13 21
30 0:13:58 増田 涼太 SETAGAYA PJT 1:01:50 19
31 0:14:01 松下 悠 飯田下伊那駅伝部 1:02:17 22
32 0:14:05 小田切 将真 長野市駅伝部 1:03:38 32
33 0:14:07 黒川 岳 帝京平成大A 1:06:33 49
34 0:14:08 小林 太一 明治大同好会 1:05:34 39
35 0:14:10 村田 優一 ボッシュ 1:03:16 29
36 0:14:12 熊木 達也 ジュノンボーイ 1:04:55 36
37 0:14:14 金子 慎市 上越マラソンクラブ 1:05:42 40
38 0:14:16 堀内 瘳平 武蔵野学院大A 1:00:18 5
38 0:14:16 立野 友幸 轟アスレチックス 1:06:13 45
40 0:14:17 大澤 功基 残り物には福がある 1:03:19 30
41 0:14:19 玉置 将法 さいたま市陸協 1:04:44 35
42 0:14:27 宮本 貴仁 YKK AP東北 1:05:19 37
43 0:14:29 青木 雅史 東和田AC 1:08:08 65
44 0:14:30 桑原 健人 十日町駅伝部 1:06:28 48
44 0:14:30 田中 健太 柏崎市駅伝部 1:07:04 54
46 0:14:31 原 祐輔 新潟なかよし 1:05:32 38
47 0:14:41 山口 大輔 彩友陸上クラブ 1:08:54 71
48 0:14:45 松本 拓也 小川町陸協 1:06:08 44
49 0:14:48 二階堂 靖高 ときがわ町体協 1:08:43 70
50 0:14:49 須藤 剛 WindRun 1:06:34 50
50 0:14:49 萩原 重寿 埼玉西部消防局 1:07:43 59
50 0:14:49 長沢 高志 川口市陸協A 1:10:50 87
53 0:14:53 村井 佳介 佐渡マラソンクラブ 1:07:37 57
54 0:15:03 板垣 雄三 新潟市中央陸協 1:04:17 34
55 0:15:08 加納 彬 JR東京 1:07:28 55
56 0:15:17 野尻 稔彦 川越高OB 1:08:41 69
57 0:15:20 市川 秀真 SEIBUDAI 1:06:17 47
58 0:15:23 中山 歩 埼玉滑川走友会α 1:03:55 33
59 0:15:25 吉田 京介 SAITAMAプライドA 1:07:55 62
59 0:15:25 小森 智弘 西埼玉TRC 1:12:16 93
61 0:15:27 横山 龍弥 飯能高陸上部OB会 1:07:32 56
61 0:15:27 滝沢 貢 入間市陸協 1:09:45 77
63 0:15:29 左近 実智隆 早大院OB 1:10:36 83
64 0:15:31 関谷 冬野 帝京大A 1:06:54 51
65 0:15:33 石野 夏幹 東大寺学園陸上部OB 1:10:29 82
66 0:15:34 松井 孝夫 多摩湖RC 1:13:01 101
67 0:15:35 根岸 純 いっぽ塾 1:11:38 89
68 0:15:36 中原 理行 全佐久 1:05:45 41
69 0:15:38 森山 圭一郎 ベアフットドリーム 1:06:13 46
69 0:15:38 内田 定男 埼玉BG走友会 1:08:59 74
71 0:15:40 川満 雄貴 東京地下鉄 1:10:46 86
72 0:15:41 山本 直 新潟GORC 1:12:08 92
72 0:15:41 矢澤 誠 サラダクラブ 1:12:22 95
74 0:15:42 久保 康生 日高市陸協 1:06:00 43
74 0:15:42 前田 健太 坂戸市陸協 1:08:35 68
76 0:15:46 野口 満 AC103 1:08:54 72
77 0:15:47 小野瀬 泰正 春日部高OB 1:06:55 52
78 0:15:50 杉戸 健 加治体協A 1:07:43 58
79 0:15:51 福士 直也 ヤクタターズ 1:05:46 42
80 0:16:03 籾山 勇次 さいたま走友会 1:09:29 76
81 0:16:05 岡田 琢磨 TEAM KEN’S 1:12:27 96
82 0:16:07 石塚 健哲 ビール部A 1:08:03 64
83 0:16:09 伊藤 亮 オリオン 1:19:50 131
84 0:16:13 櫻井 駿 帝京大B 1:07:57 63
85 0:16:22 竹内 久人 走る友の会 1:10:25 80
86 0:16:24 小林 義明 横瀬町陸協 1:08:58 73
87 0:16:26 黒沢 知邦 高麗川地区体協 1:18:48 127
88 0:16:27 大野 智輝 高麗地区体協 1:12:56 99
88 0:16:27 森田 航瑛 西部地区OB 1:13:04 102
90 0:16:29 小坂 啓悟 楽しみ~ず 1:07:55 61
91 0:16:30 竹内 一晃 青梅走友会 1:08:10 67
91 0:16:30 西村 倫一 カナガワRC-A 1:13:21 104
93 0:16:31 西井 祐人 川越走友会 1:09:26 75
94 0:16:37 山村 豊 ㈱三協建設 1:10:27 81
95 0:16:39 濱本 祥成 BFR 1:14:20 107
96 0:16:40 安藤 良和 アラスカAC 1:10:44 85
97 0:16:42 笠原 秀行 西武鉄遈 1:12:30 98
97 0:16:42 川杉 恒夫 5UPランニング班 1:13:00 100
99 0:16:50 井上 徹人 ビール部B 1:17:21 115
100 0:16:51 吉野 信明 飯能信用金庫 1:18:35 124
101 0:16:53 小林 亮 高根地区体協 1:16:19 110
102 0:16:57 横島 正之 ルチツ狭山走友会 1:17:25 116
103 0:17:00 原田 弘司 JRE大宮 1:11:57 91
103 0:17:00 保元 勇佑 自由の森老若合同 1:18:33 123
105 0:17:02 町田 仁 高萩北中学校PTAチーム 1:13:34 105
105 0:17:02 長嶋 健一 SAITAMAプライドB 1:16:35 112
107 0:17:06 山中 良太 曙走友会 1:08:09 66
107 0:17:06 三井 大輔 文教大 1:12:28 97
107 0:17:06 太田 賢紀 入間市陸友会 1:16:33 111
110 0:17:12 松本 晴生 槻の森ジョギングクラブ 1:12:20 94
110 0:17:12 大塚 陽介 2019飯能一中 1:17:48 117
112 0:17:14 一木 友徳 ランニャンズ 1:14:46 108
112 0:17:14 高木 康次 南高麗体協 1:17:50 118
114 0:17:15 前田 昌彦 西武 1:17:50 119
115 0:17:28 保谷 栄一 精明走友会 1:24:48 140
116 0:17:34 早乙女 菜摘 大東文化大同好会 1:10:12 79
116 0:17:34 杉村 勇輝 新発田自衛隊 1:10:38 84
118 0:17:36 森島 茂夫 酔走楽部 1:10:52 88
119 0:17:42 渡邊 哲也 加治体協B 1:16:50 114
120 0:17:54 大野 正博 桶川市陸協 1:19:20 130
121 0:17:56 山岸 茂雄 東松山陸友会 1:17:59 120
122 0:17:57 嵡 大和 埼玉北西エリア連合 1:11:49 90
123 0:18:10 村本 裕一 日高 1:18:00 121
124 0:18:17 東村 清暢 埼玉栄高駅伝部 親父会 1:15:57 109
125 0:18:21 篠原 康之 飯能市役所 1:18:57 129
126 0:18:25 吉川 和也 大澤ティーチャーズ 1:20:41 133
127 0:18:26 西村 祥浩 山下スポーツ 1:13:08 103
128 0:18:28 鈴木 博典 埼玉県庁走友会B 1:23:11 136
129 0:18:30 本名 桃花 新潟市陸 1:18:53 128
130 0:18:37 冨澤 稔 ニットー冷熱製作所 1:18:35 125
131 0:18:45 斉藤 圭宏 東吾野体協・医療センター 1:18:41 126
132 0:19:10 和田 直土 第二地区体協 1:20:57 134
133 0:19:11 生澤 卓 武蔵台横手台地区体協 1:18:06 122
134 0:19:12 池田 和史 所沢税務署RC 1:32:30 146
135 0:19:13 利根川 直之 浅見鉄工所 1:26:03 141
136 0:19:18 岩田 浩一 豊岡小学校走友会 1:24:08 139
137 0:19:24 渡遳 陽大 東大陸上運動部中長OB6 1:16:43 113
138 0:19:39 田村 陵 日高市役所 1:23:41 137
139 0:19:46 日吉 大和 協和電機 1:26:40 142
140 0:19:50 為平 倫之 奥むさし 1:20:09 132
141 0:19:56 林 大輔 富士見小PTA 1:21:08 135
142 0:20:00 中村 弘雄 ひだまり山荘 1:13:54 106
143 0:20:20 斉藤 徹 金太郎19 1:27:17 144
144 0:20:52 横山 浩幸 飯能前原RC 1:26:52 143
145 0:21:15 佐々木 正直 チノー 1:29:16 145
146 0:21:23 池田 剛 カレーの王子 1:33:47 147
147 0:21:25 飯野 行夫 チームTOKKII 1:23:57 138

2017 4区(4.5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:03 河野 歩 東京国際大A 1:12:07 1
2 0:13:19 小根山 泰正 警視庁陸上部 1:13:04 3
3 0:13:20 親﨑 達朗 駿河台大A 1:12:14 2
4 0:13:21 堤 完一 東京国際大B 1:13:55 5
5 0:13:22 内宮 寛文 駿河台大B 1:15:10 15
6 0:13:26 田巻 直也 亜細亜大B 1:14:39 11
7 0:13:28 岸 俊樹 中央大A 1:13:56 6
8 0:13:29 佐藤 貴洋 武蔵野学院大A 1:13:47 4
9 0:13:32 松下 惇平 関東学院大A 1:14:15 8
10 0:13:35 国吉 諒 モディイイダB 1:14:20 9
10 0:13:35 河本 英樹 関東学院大B 1:15:14 16
12 0:13:36 黒田 啓太 武蔵野学院大B 1:15:21 17
13 0:13:38 松村 健一 飯田下伊那駅伝部 1:15:55 19
14 0:13:41 鈴木 烈剛 日本体育大 1:15:37 18
14 0:13:41 村澤 智啓 長野市駅伝部 1:17:19 25
16 0:13:47 小新 裕貴 東京経済大 1:15:09 14
17 0:13:48 高田 太一 平成国際大 1:16:33 21
17 0:13:48 池田 隼 亜細亜大A 1:16:40 23
19 0:13:49 村山 京平 高田自衛隊 1:14:22 10
20 0:13:52 川村 裕幹 残り物には福がある 1:17:11 24
21 0:13:56 松谷 公靖 新電元工業 1:14:40 12
22 0:14:00 丸山 翔 新潟市中央陸協 1:18:17 31
23 0:14:06 大床 夏波 ジュノンボーイ 1:19:01 32
24 0:14:07 西山 祐生 モディイイダA 1:14:03 7
25 0:14:10 平 健吾 埼玉県警 1:17:22 27
26 0:14:23 本田 香樹 さいたま市陸協 1:19:07 33
27 0:14:28 吉田 豊 埼玉県大四年生遥抜 1:15:03 13
28 0:14:35 飯島 修平 文教大 1:27:03 81
29 0:14:36 木村 祐太 DREAM 1:17:26 28
29 0:14:36 五十嵐 優太 新潟なかよし 1:20:08 35
31 0:14:37 山口 和男 ボッシュ 1:17:53 29
32 0:14:38 見目 倫康 帝京平成大A 1:21:11 42
33 0:14:39 樋口 佳和 柏崎市駅伝部 1:21:43 46
33 0:14:39 上原 光太郎 川口市陸協B 1:22:29 50
33 0:14:39 師岡 真一 青梅走友会 1:22:49 54
36 0:14:41 加藤 淳司 SETAGAYA PJT 1:16:31 20
37 0:14:48 鮎澤 羽 埼玉県庁走友会A 1:21:49 47
38 0:14:49 秋葉 直人 轟アスレチックス 1:21:02 40
38 0:14:49 川﨑 徹 埼玉西部消防局 1:22:32 51
40 0:14:53 菅井 拓也 YKK AP東北 1:20:12 36
40 0:14:53 落合 健太 WindRun 1:21:27 44
40 0:14:53 千田 文彦 江東区役所RC 1:24:41 64
43 0:14:58 柳沼 幸一 多摩湖RC 1:27:59 89
43 0:14:58 長谷川 季樹 西部地区OB 1:28:02 90
45 0:15:03 田遴 嘉一 明治大同好会 1:20:37 37
46 0:15:05 田口 博也 立教大A 1:18:13 30
47 0:15:07 榎本 遖平 立教大B 1:17:20 26
48 0:15:08 川鍋 正太郎 JR東京 1:22:36 52
49 0:15:11 笠原 祥多 東和田AC 1:23:19 57
50 0:15:14 金子 瑞輝 チームTOKKII 1:39:11 125
51 0:15:15 清水 優 全佐久 1:21:00 39
52 0:15:18 山崎 省吾 小川町陸協 1:21:26 43
53 0:15:34 武藤 佑也 日高市陸協 1:21:34 45
54 0:15:44 塩谷 敏規 楽しみ~ず 1:23:39 59
55 0:15:45 小林 真也 佐渡マラソンクラブ 1:23:22 58
56 0:15:47 羽瀧 輝一 帝京大B 1:23:44 60
57 0:15:49 桒田 匠 中央大B 1:16:37 22
57 0:15:49 井ヌ川 一彦 十日町駅伝部 1:22:17 49
59 0:15:56 赤岩 滉太 横瀬町陸協 1:24:54 66
60 0:15:57 坂場 友則 川口市陸協A 1:26:47 78
61 0:15:58 高野 瘡 川越走友会 1:25:24 69
61 0:15:58 粂川 睦 埼玉北西エリア連合 1:27:47 87
63 0:16:02 松本 晃 さいたま走友会 1:25:31 70
64 0:16:03 中遈 雄哉 山下スポーツ 1:29:11 94
65 0:16:04 池田 祐人 新発田自衛隊 1:26:42 77
66 0:16:05 伊東 大地 いっぽ塾 1:27:43 86
67 0:16:08 川端 紘介 東大陸上運動部中長OB7 1:32:51 108
68 0:16:10 寺牛 浩之 ビール部B 1:33:31 111
69 0:16:14 廣田 典之 坂戸市陸協 1:24:49 65
70 0:16:19 山田 祥司 川越高OB 1:25:00 67
71 0:16:24 金子 勝紀 飯能高陸上部OB会 1:23:56 61
72 0:16:26 新井 智大 高麗地区体協 1:29:22 95
72 0:16:26 須田 健一郎 入間市陸友会 1:32:59 109
74 0:16:27 武田 浩詩 アラスカAC 1:27:11 82
75 0:16:29 吉野 剛 ベアフットドリーム 1:22:42 53
76 0:16:32 須貝 理志 上越マラソンクラブ 1:22:14 48
77 0:16:38 中根 和也 埼玉栄高駅伝部 親父会 1:32:35 107
78 0:16:42 塚本 好之 6UPランニング班 1:29:42 98
79 0:16:44 田上 幸司 早稲田大同好会 1:19:33 34
80 0:16:45 遒田 祐貴 新潟GORC 1:28:53 92
81 0:16:46 杉村 達矢 入間市陸協 1:26:31 75
82 0:16:50 大家 英樹 カナガワRC-A 1:30:11 101
83 0:16:52 小寺 泰也 SEIBUDAI 1:23:09 56
84 0:16:53 高橋 陽一 埼玉滑川走友会α 1:20:48 38
85 0:16:58 安藤 達也 彩友陸上クラブ 1:25:52 72
85 0:16:58 荒木 遨汰 早大院OB 1:27:34 83
87 0:17:04 亀山 希 帝京大A 1:23:58 62
88 0:17:07 椿 健太郎 サラダクラブ 1:29:29 96
89 0:17:10 保谷 武彦 TEAM KEN’S 1:29:37 97
90 0:17:11 生嶋 健一 東大寺学園陸上部OB 1:27:40 85
90 0:17:11 諸橋 大輔 東京地下鉄 1:27:57 88
92 0:17:12 圓山 恭之逭 ヤクタターズ 1:22:58 55
92 0:17:12 土屋 和典 走る友の会 1:27:37 84
92 0:17:12 金子 潤 BFR 1:31:32 104
95 0:17:16 佐藤 良樹 西武鉄遈 1:29:46 100
96 0:17:17 小川 明夫 AC104 1:26:11 73
97 0:17:26 柴崎 洋一郎 桶川市陸協 1:36:46 117
98 0:17:27 前田 公介 埼玉BG走友会 1:26:26 74
99 0:17:29 日高 智明 酔走楽部 1:28:21 91
100 0:17:30 野田 方和 加治体協A 1:25:13 68
100 0:17:30 古屋 裕貴 春日部高OB 1:24:25 63
102 0:17:35 坂西 剛 ビール部A 1:25:38 71
103 0:17:38 金尾 太郎 浦高陸上部OB会A 1:21:11 41
104 0:17:40 松延 太朗 ランニャンズ 1:32:26 106
105 0:18:01 石井 優一 第二地区体協 1:38:58 124
106 0:18:08 柴﨑 恵一 ときがわ町体協 1:26:51 80
107 0:18:09 佐々木 遖平 埼玉県庁走友会B 1:41:20 136
108 0:18:11 上杉 真 日高 1:36:11 114
109 0:18:22 柴田 朗 槻の森ジョギングクラブ 1:30:42 102
110 0:18:23 下村 文吾 富士見小PTA 1:39:31 127
111 0:18:26 高橋 一史 飯能市役所 1:37:23 121
112 0:18:30 小澤 雄二 高麗川地区体協 1:37:18 120
112 0:18:30 川田 展行 曙走友会 1:26:39 76
114 0:18:34 相馬 仁 日高市役所 1:42:15 137
115 0:18:35 小原 仁 ㈱三協建設 1:29:02 93
116 0:18:37 長谷川 貴啓 飯能信用金庫 1:37:12 119
116 0:18:37 南場 邅弘 協和電機 1:45:17 141
118 0:18:39 栗田 勇 西武 1:36:29 115
119 0:18:54 佐藤 千紘 SAITAMAプライドA 1:26:49 79
120 0:19:00 田中 伸一 西埼玉TRC 1:31:16 103
120 0:19:00 萩原 利幸 カレーの王子 1:52:47 146
122 0:19:03 大嶋 健一 高根地区体協 1:35:22 112
123 0:19:10 石井 正弘 精明走友会 1:43:58 140
124 0:19:11 小島 康二朗 大澤ティーチャーズ 1:39:52 130
125 0:19:19 野崎 圭 豊岡小学校走友会 1:43:27 139
126 0:19:28 古賀 拓也 ルチツ狭山走友会 1:36:53 118
127 0:19:31 石川 那恵 大東文化大同好会 1:29:43 99
128 0:19:40 岩本 明 加治体協B 1:36:30 116
129 0:19:47 森川 拓也 高萩北中学校PTAチーム 1:33:21 110
130 0:19:48 大森 良明 JRE大宮 1:31:45 105
131 0:20:02 梅沢 潤次 東松山陸友会 1:38:01 123
132 0:20:10 井関 秀俊 2020飯能一中 1:37:58 122
133 0:20:19 鈴木 智悟 チノー 1:49:35 145
134 0:20:27 長谷部 健 オリオン 1:40:17 134
135 0:20:36 山﨑 栄一 奥むさし 1:40:45 135
136 0:20:54 赤坂 美穂 東吾野体協・医療センター 1:39:35 128
137 0:21:10 鈴木 芙実 浅見鉄工所 1:47:13 142
138 0:21:17 北澤 安隆 ニットー冷熱製作所 1:39:52 129
139 0:21:25 山崎 直一 南高麗体協 1:39:15 126
140 0:21:34 岩沢 嘉彦 飯能前原RC 1:48:26 143
141 0:21:43 溝端 信武 自由の森老若合同 1:40:16 133
142 0:21:52 浦川 哲夫 金太郎20 1:49:09 144
143 0:21:53 鯉沼 龍司 武蔵台横手台地区体協 1:39:59 132
144 0:22:06 池田 功 ひだまり山荘 1:36:00 113
145 0:23:20 根岸 督好 SAITAMAプライドB 1:39:55 131
146 0:23:50 田代 香緒里 新潟市陸 1:42:43 138
147 0:25:50 関 麻実 所沢税務署RC 1:58:20 147

2017 5区(5.2km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:52 真船 恭輔 東京国際大A 1:26:59 1
2 0:15:06 石原 洸 新電元工業 1:29:46 10
3 0:15:07 中山 顕 中央大A 1:29:03 4
4 0:15:10 安島 慎吾 警視庁陸上部 1:28:14 3
5 0:15:11 金子 晃裕 モディイイダA 1:29:14 7
6 0:15:16 柿田 直輝 関東学院大A 1:29:31 8
7 0:15:19 伊藤 千裕 東京国際大B 1:29:14 6
7 0:15:19 渡部 克則 モディイイダB 1:29:39 9
9 0:15:20 宮岡 盛治 埼玉県大四年生遥抜 1:30:23 13
10 0:15:24 安倍 智輝 武蔵野学院大A 1:29:11 5
10 0:15:24 佐々木 直人 亜細亜大A 1:32:04 19
12 0:15:25 高橋 将平 駿河台大A 1:27:39 2
13 0:15:29 武 雄介 亜細亜大B 1:30:08 12
14 0:15:30 増田 純平 関東学院大B 1:30:44 14
15 0:15:31 関口 康平 中央大B 1:32:08 20
16 0:15:32 山田 亮太 高田自衛隊 1:29:54 11
17 0:15:38 弥久保 亮太 駿河台大B 1:30:48 15
17 0:15:38 花田 裕司 武蔵野学院大B 1:30:59 17
19 0:15:40 江連 翼 日本体育大 1:31:17 18
20 0:15:42 村上 滋 東京経済大 1:30:51 16
21 0:15:46 髙澤 啓之 埼玉県警 1:33:08 26
22 0:15:47 鳥羽 大地 長野市駅伝部 1:33:06 25
23 0:15:53 鈴木 智 SETAGAYA PJT 1:32:24 21
24 0:15:54 浅川 倖生 残り物には福がある 1:33:05 24
25 0:15:55 平井 瀬南 平成国際大 1:32:28 22
26 0:15:57 宮崎 太郎 新潟市中央陸協 1:34:14 29
27 0:16:03 池田 洋 川口市陸協B 1:38:32 44
28 0:16:08 田中 大虎 ジュノンボーイ 1:35:09 32
29 0:16:10 外山 正人 多摩湖RC 1:44:09 73
30 0:16:15 中山 晃一 いっぽ塾 1:43:58 72
31 0:16:19 原田 将徳 DREAM 1:33:45 28
32 0:16:23 石川 聖也 早稲田大同好会 1:35:56 34
33 0:16:24 小林 勝太 明治大同好会 1:37:01 36
34 0:16:25 品川 彰宏 立教大B 1:33:45 27
35 0:16:29 浦上 豊志 さいたま市陸協 1:35:36 33
36 0:16:32 柄川 昭彦 サラダクラブ 1:46:01 87
37 0:16:33 長岡 健太郎 楽しみ~ず 1:40:12 52
38 0:16:34 松山 克敏 飯田下伊那駅伝部 1:32:29 23
39 0:16:35 菅家 俊貴 上越マラソンクラブ 1:38:49 45
40 0:16:38 土肥 恭平 YKK AP東北 1:36:50 35
41 0:16:39 小平 佳伸 全佐久 1:37:39 37
42 0:16:40 濱崎 康平 文教大 1:43:43 69
43 0:16:43 原田 真樹 埼玉北西エリア連合 1:44:30 77
44 0:16:44 吉澤 匡一 埼玉西部消防局 1:39:16 48
45 0:16:49 石井 直樹 帝京平成大A 1:38:00 38
45 0:16:49 篠田 裕太朗 チームTOKKII 1:56:00 113
47 0:16:52 後藤 航歩 立教大A 1:35:05 31
48 0:16:57 原 公輔 ベアフットドリーム 1:39:39 50
48 0:16:57 林 昌彦 AC105 1:43:08 66
50 0:16:59 中野 真志 浦高陸上部OB会A 1:38:10 40
51 0:17:01 高山 昂一郎 WindRun 1:38:28 42
52 0:17:05 星野 剛 新潟GORC 1:45:58 86
53 0:17:06 阿久津 将 TEAM KEN’S 1:46:43 89
54 0:17:07 中村 純和 東和田AC 1:40:26 54
55 0:17:09 加賀谷 友一郎 ボッシュ 1:35:02 30
56 0:17:11 佐藤 真一 JR東京 1:39:47 51
57 0:17:12 鹿野 捷人 帝京大A 1:41:10 57
58 0:17:13 中川 大輔 柏崎市駅伝部 1:38:56 47
59 0:17:15 斎藤 良介 東京地下鉄 1:45:12 83
60 0:17:18 小杉 英樹 十日町駅伝部 1:39:35 49
60 0:17:18 佐藤 泰紀 坂戸市陸協 1:42:07 61
62 0:17:20 水無瀬 智 入間市陸協 1:43:51 70
63 0:17:26 吉崎 太志 轟アスレチックス 1:38:28 43
63 0:17:26 丸山 翼沙 早大院OB 1:45:00 81
65 0:17:27 長沢 達也 小川町陸協 1:38:53 46
66 0:17:29 羽田 政也 新発田自衛隊 1:44:11 75
67 0:17:30 吉澤 正瘡 埼玉滑川走友会α 1:38:18 41
68 0:17:31 伊藤 哲也 帝京大B 1:41:15 58
69 0:17:38 渡遴 将演 飯能高陸上部OB会 1:41:34 60
70 0:17:51 野沢 智博 ヤクタターズ 1:40:49 55
70 0:17:51 大橋 聡 横瀬町陸協 1:42:45 65
72 0:17:55 桜井 誠 新潟なかよし 1:38:03 39
72 0:17:55 松浦 光正 カナガワRC-A 1:48:06 97
74 0:18:00 平野 遨 埼玉BG走友会 1:44:26 76
75 0:18:04 堀越 準平 春日部高OB 1:42:29 62
76 0:18:08 榎本 洋 曙走友会 1:44:47 78
77 0:18:10 吉原 圭亮 東大陸上運動部中長OB8 1:51:01 103
78 0:18:11 諏訪 達也 さいたま走友会 1:43:42 67
79 0:18:15 長沢 和洋 西武鉄遈 1:48:01 95
80 0:18:22 足立 守 7UPランニング班 1:48:04 96
81 0:18:27 石丸 芳視 青梅走友会 1:41:16 59
82 0:18:29 中島 寛 走る友の会 1:46:06 88
83 0:18:30 櫻井 ブライアン 加治体協A 1:43:43 68
84 0:18:43 石川 徹 日高市陸協 1:40:17 53
85 0:18:47 吉野 文章 アラスカAC 1:45:58 85
86 0:18:48 細田 操 桶川市陸協 1:55:34 111
87 0:18:52 近藤 直樹 西部地区OB 1:46:54 91
88 0:18:55 土橋 純二 SAITAMAプライドA 1:45:44 84
89 0:19:02 坂井 智彦 埼玉県庁走友会A 1:40:51 56
90 0:19:08 町田 貴裕 高麗地区体協 1:48:30 98
91 0:19:10 高岡 弘 川越高OB 1:44:10 74
92 0:19:11 福井 達也 ビール部A 1:44:49 79
93 0:19:13 太田 義之 江東区役所RC 1:43:54 71
93 0:19:13 簔島 隆伸 BFR 1:50:45 102
95 0:19:16 廣畑 大介 佐渡マラソンクラブ 1:42:38 63
96 0:19:17 澤木 亮太 彩友陸上クラブ 1:45:09 82
97 0:19:24 福井 遨太 東大寺学園陸上部OB 1:47:04 92
97 0:19:24 阿部 力 大澤ティーチャーズ 1:59:16 122
99 0:19:27 森山 岳 川越走友会 1:44:51 80
100 0:19:28 金子 信裕 酔走楽部 1:47:49 94
101 0:19:35 畑中 祐樹 SEIBUDAI 1:42:44 64
102 0:20:01 木坂 倫久 ときがわ町体協 1:46:52 90
103 0:20:05 高橋 将 高萩北中学校PTAチーム 1:53:26 106
104 0:20:07 栗村 彰彦 精明走友会 2:04:05 137
105 0:20:13 田中 琢磨 高根地区体協 1:55:35 112
106 0:20:17 対馬 研 川口市陸協A 1:47:04 93
107 0:20:21 野沢 浩遈 東松山陸友会 1:58:22 117
108 0:20:30 藤本 実太郎 JRE大宮 1:52:15 105
109 0:20:39 齋藤 隆明 ㈱三協建設 1:49:41 99
110 0:20:40 渡辺 真平 山下スポーツ 1:49:51 100
110 0:20:40 馬場 弘次 飯能市役所 1:58:03 116
110 0:20:40 村島 駿介 自由の森老若合同 2:00:56 127
113 0:20:41 久村 由紀子 富士見小PTA 2:00:12 124
114 0:20:42 吉原 敬 高麗川地区体協 1:58:00 115
115 0:20:58 栗原 佑季 大東文化大同好会 1:50:41 101
116 0:20:59 福士 将史 ビール部B 1:54:30 110
117 0:21:01 長瀬 浩明 2021飯能一中 1:58:59 119
118 0:21:03 久野 永晴 槻の森ジョギングクラブ 1:51:45 104
119 0:21:07 福崎 亮治 加治体協B 1:57:37 114
119 0:21:07 高宮 健 入間市陸友会 1:54:06 108
121 0:21:11 安原 研也 ランニャンズ 1:53:37 107
122 0:21:17 加治 宏之 第二地区体協 2:00:15 125
123 0:21:25 向佐 光治 埼玉県庁走友会B 2:02:45 130
123 0:21:25 関口 秀昭 日高市役所 2:03:40 136
125 0:21:28 小澤 祐太 飯能信用金庫 1:58:40 118
126 0:22:10 関根 雅 新潟市陸 2:04:53 139
127 0:22:16 田中 貴洋 奥むさし 2:03:01 134
128 0:22:20 石橋 正徳 チノー 2:11:55 143
129 0:22:41 浅賀 洋一 西武 1:59:10 121
129 0:22:41 田村 誠 ニットー冷熱製作所 2:02:33 129
131 0:22:43 山本 直宏 オリオン 2:03:00 133
132 0:22:51 大仁 秀男 日高 1:59:02 120
133 0:22:59 田倍 康晴 西埼玉TRC 1:54:15 109
134 0:23:01 久保 正美 SAITAMAプライドB 2:02:56 132
134 0:23:01 宮岡 章好 浅見鉄工所 2:10:14 141
136 0:23:04 瀬戸 健人 武蔵台横手台地区体協 2:03:03 135
137 0:23:05 清水 嘉昭 金太郎21 2:12:14 144
138 0:23:20 島田 国博 東吾野体協・医療センター 2:02:55 131
139 0:23:33 和田 元 豊岡小学校走友会 2:07:00 140
140 0:24:02 水村 守男 飯能前原RC 2:12:28 145
141 0:24:11 荻原 安廣 ひだまり山荘 2:00:11 123
142 0:25:14 原嶋 拓也 協和電機 2:10:31 142
143 0:25:23 浅野 晃市 南高麗体協 2:04:38 138
143 0:25:23 神山 直太 カレーの王子 2:18:10 146
145 0:25:39 朝倉 翔太 ルチツ狭山走友会 2:02:32 128
146 0:26:43 小林 淳子 所沢税務署RC 2:25:03 147
147 0:27:48 土方 重樹 埼玉栄高駅伝部 親父会 2:00:23 126

2017 6区(9.3km)区間結果

【頑張れ中大】第15回奥むさし駅伝 ゴール地点(トップゴールから約13分間) 2017.1.29

動画: 7716chuo

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:27:28 佐藤 達也 NSR 警視庁陸上部 1:55:42 2
2 0:27:51 鈴木 博斗 東京国際大A 1:54:50 1
3 0:28:08 鴇澤 駿介 埼玉県大四年生遥抜 1:58:31 9
4 0:28:20 森田 諒太 日本体育大 1:59:37 14
5 0:28:26 平田 和也 長野市駅伝部 2:01:32 20
6 0:28:36 鈴木 康太 中央大A 1:57:39 4
7 0:28:46 渡辺 晋史 モディイイダA 1:58:00 5
8 0:28:47 土田 純 モディイイダB 1:58:26 8
9 0:28:49 市川 拓 亜細亜大B 1:58:57 11
10 0:28:52 小野 雄大 武蔵野学院大B 1:59:51 16
11 0:28:53 中村 南斗 東京国際大B 1:58:07 6
11 0:28:53 安達 駿 関東学院大A 1:58:24 7
13 0:28:54 矢野 裕之 関東学院大B 1:59:38 15
14 0:28:56 朝賀 勇也 高田自衛隊 1:58:50 10
15 0:29:00 秋山 太陽 SETAGAYA PJT 2:01:24 19
16 0:29:01 笠原 大輝 早稲田大同好会 2:04:57 30
17 0:29:07 西沢 晃佑 駿河台大A 1:56:46 3
18 0:29:14 鈴木 正章 ボッシュ 2:04:16 28
19 0:29:21 岩渕 亮佑 平成国際大 2:01:49 21
20 0:29:27 伊藤 洸介 飯田下伊那駅伝部 2:01:56 22
21 0:29:29 神田 朝日 SEIBUDAI 2:12:13 51
22 0:29:34 清水 幹斗 東京経済大 2:00:25 17
23 0:29:37 小原 大輔 新電元工業 1:59:23 12
24 0:29:39 鈴木 啓仁 新潟市中央陸協 2:03:53 27
25 0:29:48 柄本 勲明 残り物には福がある 2:02:53 24
26 0:29:50 仲根 悠貴 駿河台大B 2:00:38 18
27 0:29:56 有谷 昭宏 亜細亜大A 2:02:00 23
28 0:30:01 押江 優一 埼玉県警 2:03:09 25
29 0:30:07 大島 禎央 飯能高陸上部OB会 2:11:41 48
30 0:30:15 高岡 朝日 武蔵野学院大A 1:59:26 13
31 0:30:19 宮川 光 柏崎市駅伝部 2:09:15 38
32 0:30:29 柳原 真人 坂戸市陸協 2:12:36 54
33 0:30:32 三浦 寿輝 YKK AP東北 2:07:22 35
34 0:30:33 新井 一匡 埼玉西部消防局 2:09:49 43
35 0:30:43 福田 健 埼玉滑川走友会α 2:09:01 37
36 0:30:44 久嶋 弘充 立教大A 2:05:49 32
36 0:30:44 原 昇平 楽しみ~ず 2:10:56 46
38 0:30:50 田中 和彦 さいたま市陸協 2:06:26 34
39 0:30:53 吹切 洋平 DREAM 2:04:38 29
40 0:30:54 田中 栄 小川町陸協 2:09:47 42
41 0:31:01 島崎 浩明 江東区役所RC 2:14:55 63
42 0:31:03 近江屋 篤史 川越高OB 2:15:13 66
43 0:31:08 村岡 修希 ジュノンボーイ 2:06:17 33
44 0:31:10 和田 明日稀 明治大同好会 2:08:11 36
45 0:31:16 吉沢 清一 入間市陸協 2:15:07 65
46 0:31:17 加藤 可己 WindRun 2:09:45 40
47 0:31:30 石川 翔輝 中央大B 2:03:38 26
47 0:31:30 伊豆倉 健城 ベアフットドリーム 2:11:09 47
49 0:31:31 河村 孝幸 ヤクタターズ 2:12:20 52
50 0:31:33 井原 将太郎 立教大B 2:05:18 31
51 0:31:37 平田 幸一 新潟なかよし 2:09:40 39
51 0:31:37 田巻 誠志 帝京大B 2:12:52 56
53 0:31:47 真壁 竜平 帝京平成大A 2:09:47 41
54 0:31:51 山川 政人 いっぽ塾 2:15:49 67
55 0:31:59 太田 英輝 TEAM KEN’S 2:18:42 79
56 0:32:08 住田 勇樹 轟アスレチックス 2:10:36 44
57 0:32:12 武者 輝 春日部高OB 2:14:41 62
58 0:32:16 小柳 隼人 飯能信用金庫 2:30:56 106
59 0:32:20 鈴木 直哉 佐渡マラソンクラブ 2:14:58 64
60 0:32:22 矢野 淳久 さいたま走友会 2:16:04 68
61 0:32:25 早田 俊幸 埼玉栄高駅伝部 親父会 2:32:48 109
62 0:32:31 並木 衛 埼玉北西エリア連合 2:17:01 70
63 0:32:32 井原 洸季 帝京大A 2:13:42 59
64 0:32:35 小田切 俊人 JR東京 2:12:22 53
64 0:32:35 嶋崎 敬太 青梅走友会 2:13:51 60
66 0:32:36 大久保 貴志 東和田AC 2:13:02 57
67 0:32:41 大久保 翔平 東大陸上運動部中長OB9 2:23:42 94
68 0:32:48 門口 祐一 アラスカAC 2:18:46 80
69 0:32:50 加藤 直哉 高根地区体協 2:28:25 102
70 0:32:51 灰谷 知純 サラダクラブ 2:18:52 81
71 0:32:59 柳沢 佑丞 全佐久 2:10:38 45
72 0:33:13 栁 秀人 十日町駅伝部 2:12:48 55
73 0:33:15 小林 修 川口市陸協B 2:11:47 49
73 0:33:15 小山 勝 多摩湖RC 2:17:24 71
75 0:33:16 太幡 紀明 精明走友会 2:37:21 121
76 0:33:18 須田 凌 新発田自衛隊 2:17:29 72
77 0:33:21 佐藤 和彦 上越マラソンクラブ 2:12:10 50
78 0:33:24 鈴木 祐太 JRE大宮 2:25:39 99
79 0:33:28 中田 輝明 川口市陸協A 2:20:32 85
80 0:33:33 関 秀一 富士見小PTA 2:33:45 113
81 0:33:34 佐藤 昌志 川越走友会 2:18:25 77
82 0:33:37 廣田 敏 東大寺学園陸上部OB 2:20:41 86
83 0:33:41 本島 陽介 埼玉県庁走友会A 2:14:32 61
84 0:33:52 内田 英俊 曙走友会 2:18:39 78
85 0:33:54 長谷川 正 SAITAMAプライドA 2:19:38 83
86 0:34:05 古賀 朋樹 文教大 2:17:48 75
87 0:34:07 渡邊 毅 加治体協A 2:17:50 76
88 0:34:10 大野 隆紀 横瀬町陸協 2:16:55 69
88 0:34:10 竹川 結麻 東京地下鉄 2:19:22 82
90 0:34:25 岩附 秀和 AC106 2:17:33 73
91 0:35:05 高橋 孝生 浦高陸上部OB会A 2:13:15 58
92 0:35:07 宍戸 祐介 早大院OB 2:20:07 84
93 0:35:16 池田 正和 ㈱三協建設 2:24:57 97
94 0:35:28 本間 峻太 新潟GORC 2:21:26 88
94 0:35:28 本橋 常義 カナガワRC-A 2:23:34 92
96 0:35:30 長岡 篤史 日高市役所 2:39:10 125
97 0:35:34 阿部 光輝 西部地区OB 2:22:28 90
98 0:35:35 佐藤 篤 彩友陸上クラブ 2:20:44 87
99 0:35:45 小野 洋輔 東吾野体協・医療センター 2:38:40 123
100 0:35:57 坂田 満 BFR 2:26:42 101
101 0:35:58 長沢 聖歩 大東文化大同好会 2:26:39 100
102 0:35:59 福田 英治 高麗川地区体協 2:33:59 114
103 0:36:00 入谷 公博 酔走楽部 2:23:49 95
103 0:36:00 加藤 延幸 南高麗体協 2:40:38 129
105 0:36:09 川端 浩史 ときがわ町体協 2:23:01 91
106 0:36:34 小島 徹 入間市陸友会 2:30:40 105
107 0:36:41 福士 杏子 ビール部B 2:31:11 107
108 0:36:47 藤田 直明 飯能前原RC 2:49:15 140
109 0:36:55 山岸 竜二 加治体協B 2:34:32 115
110 0:37:06 関口 龍太 高麗地区体協 2:25:36 98
111 0:37:20 井上 昇三 2022飯能一中 2:36:19 117
112 0:37:23 廣瀬 睦光 日高市陸協 2:17:40 74
113 0:37:29 浅倉 和史 埼玉BG走友会 2:21:55 89
113 0:37:29 佐久間 隆之 走る友の会 2:23:35 93
115 0:37:43 妹尾 鉄司 奥むさし 2:40:44 131
116 0:37:59 臼井 崇 桶川市陸協 2:33:33 112
117 0:38:10 中村 和久 ニットー冷熱製作所 2:40:43 130
118 0:38:27 浦前 良平 飯能市役所 2:36:30 119
119 0:38:29 廣江 早紀 大澤ティーチャーズ 2:37:45 122
120 0:38:39 植木 健太 自由の森老若合同 2:39:35 127
121 0:38:40 石川 操 ひだまり山荘 2:38:51 124
122 0:39:01 河田 文男 ビール部A 2:23:50 96
123 0:39:12 米沢 弘典 西埼玉TRC 2:33:27 111
124 0:39:30 神田 智 高萩北中学校PTAチーム 2:32:56 110
125 0:40:05 高浪 琢三 新潟市陸 2:44:58 137
126 0:40:08 渡辺 弘二 西武 2:39:18 126
127 0:40:33 福山 慶司 第二地区体協 2:40:48 132
128 0:40:35 熊谷 大輔 西武鉄遈 2:28:36 103
129 0:40:44 正木 晃 8UPランニング班 2:28:48 104
130 0:40:50 嵯峨 直也 武蔵台横手台地区体協 2:43:53 134
131 0:41:07 鈴木 慧 協和電機 2:51:38 141
132 0:41:15 島崎 好一 チームTOKKII 2:37:15 120
133 0:41:19 井本 裕二 東松山陸友会 2:39:41 128
134 0:41:35 堀川 政昭 SAITAMAプライドB 2:44:31 136
135 0:41:37 杉野 勝也 埼玉県庁走友会B 2:44:22 135
136 0:41:40 神保 芳雄 山下スポーツ 2:31:31 108
137 0:42:29 郧巻 清文 ランニャンズ 2:36:06 116
138 0:42:49 村田 武明 浅見鉄工所 2:53:03 143
139 0:42:50 根本 信幸 ルチツ狭山走友会 2:45:22 138
140 0:43:02 金子 智彦 カレーの王子 3:01:12 146
141 0:43:21 小口 勝弘 日高 2:42:23 133
142 0:43:28 中島 信久 金太郎22 2:55:42 144
143 0:43:32 中村 一雄 所沢税務署RC 3:08:35 147
144 0:43:56 新井 聖二 オリオン 2:46:56 139
145 0:44:00 岡野 良昭 チノー 2:55:55 145
146 0:44:35 笠原 篤 槻の森ジョギングクラブ 2:36:20 118
147 0:45:22 北島 孝昭 豊岡小学校走友会 2:52:22 142

スポンサーリンク

SNSシェアボタン