【関西学生陸上種目別・混成選手権 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第39回 関西学生混成選手権大会(2017年10月17日~20日)

画像

2017 関西学生陸上競技種目別 兼 第39回 関西学生混成選手権が2017年10月17日(火)~20日(金)の4日間にわたり、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、関西学生陸上種目別・混成選手権2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 関西学生種目別・混成 タイムテーブル

第1日 2017年10月17日(火)

開始性別種目ラウンド
10:00男子十種100m十種 (4組)
10:00男子走高跳決勝
10:00男子やり投予選
10:15女子100m予選 (9組3着+5)
10:45男子100m予選 (24組1着+8)
10:50男子十種走幅跳十種
11:50男子400m予選 (15組2着+2)
12:20男子十種砲丸投十種
12:40女子400m予選 (6組2着+4)
12:40女子走幅跳予選
13:00女子ハンマー投決勝
13:10女子1500m予選 (2組4着+4)
13:25男子1500m予選 (3組3着+3)
14:00女子100mH予選 (4組1着+4[+8])
14:20男子110mH予選 (8組3着+8)
14:40男子十種走高跳十種
15:00男子5000mタイムレース (2組)
15:50男子400m準決勝 (4組1着+4[+8])
16:00女子走幅跳決勝
16:10女子400m準決勝 (2組3着+2)
16:20女子4×100mR予選 (3組2着+2)
16:30男子4×100mR予選 (6組1着+2[+8])
16:30男子やり投決勝
17:00女子1500m決勝 (1組)
17:10男子1500m決勝 (1組)
17:20男子十種400m十種 (4組)

第2日 2017年10月18日(水)

順位記録選手所属
10:00男子十種110mH十種 (4組)
10:00男子砲丸投決勝
10:20男子110mH準決勝 (4組1着+4[+8])
10:30男子三段跳予選
10:50女子100m準決勝 (4組1着+4[+8])
10:50男子十種円盤投十種
11:15男子100m準決勝 (4組1着+4[+8])
11:40女子400m決勝 (1組)
12:00男子400m決勝 (B・A)
12:40男子3000mSCタイムレース (2組)
12:40女子やり投予選
12:50男子十種棒高跳十種
13:20女子3000mSC決勝 (1組)
14:00男子110mH決勝 (B・A)
14:30女子100mH決勝 (B・A)
15:00女子100m決勝 (B・A)
15:10男子十種やり投十種
15:30男子100m決勝 (B・A)
15:30男子三段跳決勝
16:10女子4×400mR予選 (2組3着+2)
16:30男子4×400mR予選 (6組1着+2[+8])
16:30女子やり投決勝
17:10男子十種1500m十種 (2組)

第3日 2017年10月19日(木)

順位記録選手所属
10:00女子七種100mH七種 (5組)
10:00男子走幅跳予選
10:00男子円盤投予選
10:25男子800m予選 (11組2着+10)
11:00女子七種走高跳七種
11:20女子800m予選 (4組1着+4[+8])
11:50男子400mH予選 (8組3着+8)
12:40女子400mH予選 (4組1着+4[+8])
13:00女子円盤投決勝
13:10女子200m予選 (6組3着+6)
13:40男子200m予選 (12組2着+8)
14:00女子七種砲丸投七種
14:30男子走幅跳決勝
14:30女子走高跳決勝
14:40男子800m準決勝 (4組1着+4[+8] )
15:10男子400mH準決勝 (4組1着+4[+8] )
15:20男子円盤投決勝
15:50女子七種200m七種 (5組)
16:15女子4×100mR決勝 (1組)
16:25男子4×100mR決勝 (B・A)

第4日 2017年10月20日(金)

順位記録選手所属
10:00女子5000mW決勝 (1組)
10:00女子七種走幅跳七種
10:00男子ハンマー投予選
10:00女子砲丸投決勝
10:30男子棒高跳決勝
10:40男子10000mW決勝 (1組)
11:50女子400mH決勝 (B・A)
12:20男子400mH決勝 (B・A)
12:30女子三段跳予選
12:30女子七種やり投七種
12:55女子200m準決勝 (3組2着+2[+8])
13:15男子200m準決勝 (4組1着+4[+8])
13:40女子800m決勝 (B・A)
14:00男子800m決勝 (B・A)
14:25女子5000mタイムレース・OP (2組)
14:30女子棒高跳決勝
15:00男子ハンマー投決勝
15:30女子200m決勝 (B・A)
15:50男子200m決勝 (B・A)
16:00女子三段跳決勝
16:20女子七種800m七種 (5組)
16:40女子4×400mR決勝 (1組)
16:50男子4×400mR決勝 (B・A)

2017 関西学生種目別・混成 【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

レーン選手所属陸協資格
記録
01組1多田 修平(3)関西学院大大阪10.07
01組2中村 巴威(3)大阪市立大兵庫11.16
01組3森本 凌(3)滋賀大滋賀11.59
01組4大島 惇史(3)同志社大埼玉10.75
01組5泉家 英志(2)関西大福井10.89
01組6中沢 亮(1)大阪市立大大阪11.65
01組7喜多 政天(1)神戸大奈良10.75
01組8嶋田 祥久(M2)大阪府立大大阪10.90
01組9川畑 雄哉(1)大阪教育大大阪11.17
02組1岡山 正樹(3)関西大大阪10.75
02組2松田 裕平(3)びわこスポーツ大滋賀11.18
02組3牧野 雄太(1)大阪経済大大阪11.70
02組4田中 勇人(2)和歌山大和歌山11.16
02組5旭 拳汰(3)大阪体育大徳島10.75
02組6坂口 雄太(4)京都大大阪11.57
02組7辻田 魁人(3)大阪大谷大大阪10.88
02組8坂井 隆一郎(2)関西大大阪10.35
02組9堀江 隼輔(4)大阪国際大大阪10.90
03組1大西 克広(4)大阪体育大大阪10.74
03組2福田 将大(1)大阪市立大大阪10.90
03組3片山 虎之介(2)大阪大奈良11.72
03組4細谷 一弘(2)佛教大兵庫11.16
03組5石田 真也(M2)京都大大阪10.41
03組6井面 利昂(5)大阪大大阪10.88
03組7橋井 健人(1)びわこスポーツ大滋賀11.18
03組8河合 亜季(2)京都産業大奈良10.76
03組9丸尾 義幸(2)近畿大兵庫11.53
04組1西沢 隆汰(1)近畿大三重10.88
04組2伊藤 琢真(3)関西大福井10.90
04組3鳴海 航介(2)太成学院大大阪11.75
04組4渡会 元貴(3)同志社大愛知10.47
04組5宮川 拓巳(3)近畿大滋賀10.76
04組6山口 雄己(1)甲南大兵庫11.20
04組7葉佐 斗輝也(2)大阪体育大大阪10.74
04組8菊地 憧(M1)京都教育大京都11.15
04組9矢野 達也(3)大阪体育大静岡11.51
05組1向井 浩祐(4)びわこスポーツ大徳島10.77
05組2黒木 竜樹(2)関西大奈良11.21
05組3猿田 晃希(2)天理大奈良11.76
05組4宮城 銀冶(2)京都産業大京都10.74
05組5糸谷 優希大阪国際大大阪10.90
05組6西岡 春陽(4)関西学院大兵庫10.48
05組7佐竹 太郎(2)天理大大阪11.15
05組8吉岡 寛暁(2)びわこスポーツ大京都10.88
05組9小向 倖平(3)大阪市立大京都11.50
06組1有松 元(2)近畿大和歌山11.50
06組2西川 育哉(3)立命館大福岡11.15
06組3旭 秀太(2)大阪工業大大阪11.21
06組4森口 昇(1)桃山学院大大阪11.78
06組5川西 悠介(3)大阪体育大大阪10.87
06組6廣瀬 直也(1)関西学院大福岡10.77
06組7滝内 誠(3)近畿大大阪10.52
06組8青木 滋音(1)同志社大愛知10.91
06組9渡邉 飛鳥(4)龍谷大奈良10.74
07組1笹山 佳暉(1)大阪体育大兵庫10.91
07組2村田 塁人(2)大阪体育大兵庫11.78
07組3桶屋 陸太郎(3)同志社大京都10.87
07組4中井 裕彰(2)京都教育大京都10.73
07組5松本 和也(1)大阪体育大大阪11.49
07組6疇地 大知(1)立命館大愛知11.14
07組7櫻井 悠惇(4)大阪体育大奈良10.52
07組8長岡 義樹(4)同志社大群馬10.77
07組9松原 飛優真(3)太成学院大大阪11.23
08組1鷲見 元輝(1)大阪商業大大阪10.92
08組2林 大地(1)兵庫県立大兵庫11.49
08組3鳥谷 祐希(3)神戸医療福祉大兵庫11.80
08組4竹内 輝冬(1)流通科学大兵庫11.14
08組5片岡 健介(2)関西大大阪10.77
08組6土居 諒馬(3)大阪経済大兵庫11.23
08組7渡辺 駿平(1)龍谷大奈良10.87
08組8田中 侑翔(1)大阪成蹊大大阪10.73
08組9佐野 雅樹(4)大阪体育大大阪10.53
09組1松井 一星(4)大阪体育大兵庫10.55
09組2宮坂 佳佑(3)近畿大京都10.78
09組3佐藤 僚洋(2)大阪体育大大阪11.47
09組4澤 知弥(3)摂南大奈良10.87
09組5大西 淳矢(2)大阪大大阪11.23
09組6搆 恭良(2)天理大兵庫11.84
09組7杉本 和也(3)立命館大大阪10.93
09組8野口 瑛司(2)桃山学院大大阪10.73
09組9岡本 拓也(2)大阪体育大大阪11.12
10組1北村 匠(3)大阪大高知11.91
10組2北村 泰崇(1)天理大大阪10.86
10組3橋本 貴史(4)大阪産業大兵庫10.78
10組4豊田 凌平(2)佛教大香川11.47
10組5伊藤 純希(2)関西大静岡11.25
10組6山口 雄太郎(2)同志社大京都11.12
10組7合田 尚平(4)龍谷大滋賀10.58
10組8衛藤 豪(3)甲南大兵庫10.93
10組9南山 曙宏(4)関西学院大福岡10.72
11組1石倉 大暉(3)大阪体育大奈良10.71
11組2柳本 悠基(3)大阪体育大大阪10.86
11組3服部 正嗣(2)大阪産業大大阪11.45
11組4平井 寛之(3)大阪経済大奈良11.97
11組5赤路 浩樹(2)大阪体育大大阪11.25
11組6森山 和友(4)神戸大兵庫11.11
11組7加藤 寿昂(1)京都大石川10.93
11組8掛川 真(4)関西学院大愛知10.59
11組9土屋 佑太(M1)京都大東京10.78
12組1宮下 大河(3)兵庫県立大兵庫10.94
12組2大鹿 佑志郎(3)京都産業大岐阜10.79
12組3谷村 竜平(3)大阪経済大大阪12.00
12組4山中 康平(4)大阪体育大大阪11.43
12組5細井 颯馬(4)兵庫県立大兵庫11.10
12組6澤田 隆成(2)大阪大大阪11.25
12組7森田 耕介(3)近畿大大阪10.59
12組8高津 良平(M1)大阪市立大大阪10.70
12組9宮本 拓実(1)大阪成蹊大大阪10.86
13組1藤原 宇央(M1)大阪大大阪10.79
13組2井筒 錬(1)大阪国際大大阪10.70
13組3石原 竜馬(2)大阪経済大兵庫12.51
13組4四戸 莞嗣(3)京都府立大滋賀10.94
13組5小林 加周(1)大阪経済大兵庫11.41
13組6池田 晴悟(4)大阪体育大岡山10.60
13組7熊谷 亮汰(3)同志社大新潟10.86
13組8金田 憲也(3)びわこスポーツ大滋賀11.26
13組9山田 樹也(3)神戸学院大兵庫11.09
14組1今西 和希(3)同志社大兵庫10.80
14組2橋本 裕貴(1)天理大大阪10.70
14組3松嶋 健吾(3)びわこ学院大滋賀 
14組4田中 康湧(3)京都府立大京都10.86
14組5松本 遼太(2)神戸学院大兵庫11.08
14組6青木 謙尚(2)滋賀大滋賀11.39
14組7立野 大空(2)追手門学院大大阪10.60
14組8古川 和都(1)近畿大大阪10.95
14組9工藤 正晴(3)びわこスポーツ大大阪11.26
15組1山内 峻(3)太成学院大大阪 
15組2江島 大貴(2)大阪教育大兵庫10.80
15組3亀田 太星(2)同志社大大分11.39
15組4石田 那月(2)大阪国際大大阪10.61
15組5加古 裕馬(2)神戸学院大兵庫10.70
15組6岡本 和也(3)京都大大阪11.27
15組7芝田 岳(1)大阪産業大和歌山10.95
15組8秋鹿 翔(1)大阪体育大兵庫10.85
15組9米田 浩士(2)京都府立大京都11.08
16組1溝渕 政斗(2)摂南大兵庫10.98
16組2白井 雅弥(1)近畿大香川10.70
16組3高木 優希(1)関西外国語大大阪 
16組4北川 慎一郎(2)大阪国際大大阪10.80
16組5水野 秦之介(2)京都産業大岐阜11.08
16組6利川 瑛博(2)近畿大富山10.85
16組7毛利 貫汰(2)天理大兵庫10.62
16組8岩本 憲明(1)同志社大広島11.27
16組9田尾 優紀(2)桃山学院大大阪11.39
17組1中川 陽登(1)びわこスポーツ大大阪10.85
17組2田島 登和(1)龍谷大兵庫10.99
17組3有山 博都(3)びわこ学院大滋賀 
17組4伊里 洋海(2)関西学院大愛知10.63
17組5仲榮眞 涼(2)びわこスポーツ大大阪11.28
17組6安藤 滉一(3)京都大京都10.69
17組7下風 賢二(3)大阪体育大京都10.80
17組8畑中 晃(2)立命館大兵庫11.08
17組9珍坂 涼太(4)京都大大阪11.39
18組1刈谷 憲人(3)摂南大大阪11.08
18組2中神 章博(2)大阪体育大滋賀10.84
18組3樋口 雄紀(4)滋賀県立大滋賀11.38
18組4隅永 勇毅(1)京都産業大京都11.00
18組5田代 大和(1)びわこ学院大滋賀 
18組6安倍 謙司(3)近畿大香川10.69
18組7山下 純貴(4)関西大京都10.80
18組8中村 大地(3)大阪国際大大阪10.63
18組9林 佑亮(3)関西学院大京都11.28
19組2松井 星矢(M2)大阪体育大兵庫10.63
19組3細川 和紀(4)近畿大大阪10.69
19組4今井 凜太郎(4)大阪市立大大阪10.84
19組5冨田 俊一(2)京都産業大大阪11.30
19組6松本 佳樹(3)大阪商業大大阪11.00
19組7澤野 碧(3)摂南大奈良11.08
19組8梶原 凌也(1)龍谷大滋賀10.81
19組9志賀 遼太朗(3)大阪市立大三重11.35
20組2川西 裕太(2)近畿大大阪10.67
20組3向畑 和輝(1)大阪体育大大阪11.00
20組4戸田 富貴(5)摂南大香川10.64
20組5加地 涼太郎(3)大阪大大阪11.07
20組6中村 亮太(3)京都産業大京都11.30
20組7川端 一稀(3)同志社大大阪10.82
20組8南渕 康平(2)大阪産業大大阪10.84
20組9伊藤 一(3)大阪学院大大阪11.34
21組2金子 弘樹(2)大阪産業大大阪10.82
21組3西端 公志(3)関西学院大兵庫10.64
21組4森本 秀翔(1)大阪国際大大阪10.84
21組5赤澤 征樹(1)天理大大阪10.66
21組6藤本 詢也(2)神戸学院大兵庫11.34
21組7徳永 翔太(3)大阪体育大徳島11.07
21組8牧原 光佑(3)甲南大兵庫11.30
21組9小野 貴裕(2)京都大京都11.00
22組2水田 健太(3)天理大兵庫10.82
22組3竹山 真宣(1)大阪産業大京都11.33
22組4荘埜 太一(2)桃山学院大大阪10.64
22組5高田 友希(1)大阪学院大徳島10.83
22組6國田 凌輝(M1)大阪大静岡11.05
22組7熊谷 成将(3)天理大福井10.66
22組8竹中 真人(1)摂南大大阪11.01
22組9翁田 宙(2)追手門学院大大阪11.30
23組2宮崎 光洋(4)立命館大大阪10.83
23組3杉浦 和博(2)京都産業大京都10.83
23組4生船 遼(1)大阪体育大兵庫11.32
23組5島田 勇(2)甲南大兵庫11.31
23組6仲井 志文(2)奈良教育大奈良11.01
23組7作島 弘起(4)立命館大京都10.66
23組8河合 広太郎(3)近畿大大阪11.05
23組9武部 正樹(2)龍谷大滋賀10.65
24組2西野 隼人(3)京都産業大福井10.65
24組3中谷 駿介(2)京都産業大大阪10.83
24組4古谷 一磨(1)びわこスポーツ大滋賀10.83
24組5田原 和真(1)京都教育大徳島11.02
24組6林田 隼大(4)京都産業大岐阜10.65
24組7須田 吉紀(2)摂南大和歌山11.04
24組8平松 力(2)大阪大愛知11.31
24組9中島 健登(4)大阪体育大大阪11.32

 

男子 200m 予選

レーン選手所属陸協資格
記録
01組1林 大祐(M2)京都大大阪22.22
01組2矢谷 克己(3)京都産業大三重21.84
01組3平尾 大地(1)桃山学院大奈良23.01
01組4森山 一広(3)大阪学院大島根24.07
01組5内藤 洸太(2)近畿大大阪22.24
01組6伊里 洋海(2)関西学院大愛知21.01
01組7大谷地 虎希(2)京都教育大新潟21.81
01組8赤澤 征樹(1)天理大大阪21.55
01組9池田 晴悟(4)大阪体育大岡山21.56
02組1辻中 成紀(3)びわこスポーツ大滋賀22.17
02組2橋本 侑也(3)神戸学院大兵庫21.83
02組3梶原 隆真(1)京都大京都23.22
02組4藤原 宇央(M1)大阪大大阪21.55
02組5川合 晟太(1)追手門学院大大阪23.00
02組6泉谷 衛(3)関西大大阪21.80
02組7菊池 航矢(3)近畿大愛媛22.24
02組8藤岡 真裕(2)大阪経済大大阪21.57
02組9西端 公志(3)関西学院大兵庫21.09
03組1金原 誠(2)近畿大静岡21.55
03組2多田 修平(3)関西学院大大阪21.21
03組3澤 薫(4)京都大滋賀21.57
03組4本郷 汰樹(1)立命館大愛知22.15
03組5高津 良平(M1)大阪市立大大阪21.77
03組6板垣 功輔(1)追手門学院大大阪23.50
03組7疋田 天希(3)滋賀県立大滋賀22.27
03組8加古 裕馬(2)神戸学院大兵庫21.83
03組9前田 光雄(2)神戸大大阪23.00
04組1西脇 友哉(2)京都大京都23.08
04組2毛利 貫汰(2)天理大兵庫21.26
04組3髙橋 佑悟(4)立命館大大阪22.04
04組4三原 泰起(4)甲南大徳島21.77
04組5田村 耕規(1)追手門学院大大阪22.99
04組6大野 耕作(1)同志社大大阪22.25
04組7石倉 大暉(3)大阪体育大奈良21.52
04組8船口 凌(3)近畿大大阪21.59
04組9院瀬見 憲(2)関西学院大兵庫21.83
05組1棚原 大介(1)大阪大大阪22.99
05組2荘埜 太一(2)桃山学院大大阪21.76
05組3安藤 滉一(3)京都大京都21.59
05組4山下 純貴(4)関西大京都21.84
05組5今井 智博(3)立命館大大阪22.23
05組6渡会 元貴(3)同志社大愛知21.50
05組7戸田 富貴(5)摂南大香川21.27
05組8田村 謙治(4)甲南大岡山23.83
05組9竹井 祥(3)近畿大大阪22.04
06組2福永 大翔(2)びわこスポーツ大滋賀21.76
06組3中西 慧太(2)立命館大栃木22.03
06組4佐々木 颯(4)関西大大阪21.61
06組5丹澤 武之(3)桃山学院大大阪22.88
06組6細川 和紀(4)近畿大大阪21.49
06組7林田 隼大(4)京都産業大岐阜21.27
06組8宮崎 喬平(3)大阪府立大大阪22.28
06組9熊谷 亮汰(3)同志社大新潟21.87
07組2木原 舜(2)龍谷大大阪21.49
07組3播田 聡輝(2)兵庫教育大兵庫22.73
07組4松井 星矢(M2)大阪体育大兵庫21.75
07組5水野 翔太(3)神戸大大阪22.30
07組6今西 和希(3)同志社大兵庫21.87
07組7西沢 隆汰(1)近畿大三重21.61
07組8大鹿 佑志郎(3)京都産業大岐阜21.37
07組9高塚 誠司(M1)大阪大岡山22.00
08組2大西 絢也(4)関西学院大兵庫22.00
08組3小林 大航(1)大阪市立大大阪21.48
08組4蘆田 京平(4)京都産業大大阪21.75
08組5井面 利昂(5)大阪大大阪21.37
08組6桂田 捷暉(3)大阪国際大大阪22.32
08組7紀平 直人(M1)京都大大阪21.87
08組8玉川 百音(2)大阪体育大大阪21.62
08組9門間 順平(3)同志社大大阪22.87
09組2齋藤 薫(2)明治国際医療大京都22.50
09組3南渕 康平(2)大阪産業大大阪21.89
09組4佐野 雅樹(4)大阪体育大大阪21.97
09組5北川 慎一郎(2)大阪国際大大阪21.62
09組6松本 和樹(3)兵庫県立大兵庫22.67
09組7渡邉 飛鳥(4)龍谷大奈良21.75
09組8畑浦 秀哉(1)大阪教育大大阪21.48
09組9渡部 弘樹(3)同志社大大阪21.38
10組2松井 一星(4)大阪体育大兵庫21.62
10組3中村 一清(1)同志社大高知22.71
10組4武部 正樹(2)龍谷大滋賀21.89
10組5安倍 謙司(3)近畿大香川21.39
10組6熊谷 成将(3)天理大福井21.47
10組7飯田 隼平(3)大阪経済大大阪22.43
10組8東 侑季(2)明治国際医療大京都22.00
10組9杉山 陽一(4)京都産業大岐阜21.73
11組2中川 友太(2)同志社大奈良22.33
11組3福田 将大(1)大阪市立大大阪21.90
11組4長﨑 孝次郎(4)兵庫県立大兵庫22.55
11組5嶋田 祥久(M2)大阪府立大大阪21.95
11組6玉置 智也(3)甲南大兵庫21.62
11組7向井 浩祐(4)びわこスポーツ大徳島21.71
11組8片岡 直希(3)大阪体育大兵庫21.40
11組9合田 尚平(4)龍谷大滋賀21.44
12組2松岡 翼斗(1)和歌山大和歌山22.46
12組3土屋 佑太(M1)京都大東京21.43
12組4勝原 大輔(1)明治国際医療大大阪21.70
12組5清水 卓斗(2)龍谷大滋賀21.95
12組6三宅 庸平(M1)天理大大阪22.54
12組7宮坂 佳佑(3)近畿大京都21.68
12組8小口 伸(M1)大阪大岡山21.41
12組9川西 悠介(3)大阪体育大大阪21.91

 

男子 400m 予選

レーン選手所属陸協資格
記録
01組1林 智之(3)びわこスポーツ大京都50.18
01組2向山 尊次(M1)京都教育大京都49.15
01組3赤﨑 陸(1)同志社大熊本49.01
01組4菊地 捷斗(3)天理大奈良49.96
01組5上道 和毅(3)立命館大京都51.85
01組6樋上 敬太(3)関西大大阪48.37
01組7畑浦 秀哉(1)大阪教育大大阪48.35
01組8河内 光起(2)近畿大滋賀46.06
01組9上野 友洋(2)明治国際医療大京都51.75
02組1楠井 純平(2)明治国際医療大大阪51.82
02組2山岸 高大(3)関西学院大福井48.34
02組3倉重 友輔(2)同志社大山口51.68
02組4吉岡 伸哉(2)京都産業大京都48.40
02組5高橋 祐満(4)近畿大大阪46.92
02組6東山 壱成(3)龍谷大京都49.10
02組7友廣 大希(2)京都工芸繊維大滋賀49.03
02組8豊田 恵(4)関西大大阪50.07
02組9高木 一希(3)大阪経済大兵庫49.95
03組1竹嶋 克貴(3)関西大大阪49.08
03組2里見 悠(2)大阪産業大大阪46.96
03組3森元 大道(3)大谷大山口51.69
03組4垣内 敦弘(2)摂南大京都50.26
03組5丹羽 謙太(1)近畿大大阪51.94
03組6住谷 俊亮(1)同志社大鳥取48.47
03組7中江 理緒(4)兵庫県立大兵庫48.28
03組8木村 虎太郎(2)京都工芸繊維大京都49.94
03組9大賀 一諒(3)立命館大富山49.15
04組1池田 祥樹(3)大阪国際大大阪47.02
04組2市川 雄太(3)同志社大愛知48.27
04組3永田 怜(1)大阪大滋賀52.42
04組4藤岡 真裕(2)大阪経済大大阪48.48
04組5嶋原 耕平(2)大阪教育大兵庫49.91
04組6尾崎 瀬奈(3)びわこスポーツ大滋賀50.28
04組7浅野 拓馬(4)近畿大静岡49.09
04組8道下 幸平(3)龍谷大京都48.96
04組9指出 克久(2)流通科学大兵庫51.51
05組1清水 卓斗(2)龍谷大滋賀48.50
05組2徳田 和優(2)大阪市立大大阪49.15
05組3岩﨑 裕太(2)びわこスポーツ大滋賀52.30
05組4宮永 凌汰(1)同志社大熊本48.99
05組5大林 督享(4)近畿大香川47.13
05組6天野 勝文(1)大阪体育大奈良50.28
05組7前川 真寛(2)滋賀大滋賀51.48
05組8眞田 剛寛(1)関西学院大岡山48.25
05組9大村 昂之(2)立命館大滋賀49.90
06組1岡本 大樹(1)大阪国際大大阪49.89
06組2松本 慎(1)流通科学大兵庫52.50
06組3佐久間 孝大(1)立命館大岐阜48.91
06組4伊藤 幸矢(3)同志社大福岡48.51
06組5真嶋 翔(3)大阪体育大大阪49.15
06組6渡部 弘樹(3)同志社大大阪47.14
06組7田中 智也(2)京都大奈良50.30
06組8近藤 海斗(2)龍谷大大阪48.22
06組9中川 雄介(4)大阪学院大兵庫51.08
07組1吉岡 慧(1)びわこスポーツ大奈良49.76
07組2戸松 功祐(3)立命館大愛知49.19
07組3水野 廉也(2)京都大大阪51.18
07組4志賀 颯(1)大阪大兵庫48.15
07組5池上 凜太郎(2)大阪教育大大阪52.70
07組6小林 大航(1)大阪市立大大阪47.22
07組7中田 剣(4)大阪府立大大阪48.94
07組8脇 昌彦(3)大阪体育大福井48.51
07組9石西 子竜(1)近畿大大阪50.31
08組1松浦 晟(4)立命館大大阪48.11
08組2紀平 直人(M1)京都大大阪47.27
08組3田村 将弥(3)摂南大徳島52.72
08組4松下 怜矢(3)大阪市立大大阪50.33
08組5村岡 竜次(2)関西大兵庫48.94
08組6玉川 百音(2)大阪体育大大阪48.51
08組7玉置 智也(3)甲南大兵庫49.16
08組8田中 智久(3)龍谷大兵庫49.73
08組9角山 巧(2)近畿大大阪51.19
09組1定久 舜(3)京都教育大岡山49.72
09組2石毛 大輝(1)びわこスポーツ大京都50.56
09組3内野 崇雅(1)立命館大静岡53.51
09組4高塚 誠司(M1)大阪大岡山48.10
09組5河合 亜季(2)京都産業大奈良48.54
09組6椎 悠介(1)龍谷大滋賀48.90
09組7上嶌 亮佑(3)同志社大京都49.22
09組8江口 佳寛(2)大阪体育大熊本51.19
09組9松本 倫太朗(2)大阪市立大大阪47.33
10組1藤井 惇平京都産業大京都49.60
10組2赤尾 太一(2)大阪体育大福井50.56
10組3椋下 弦矢(3)関西学院大大阪47.42
10組4松島 陽平(3)大阪市立大大阪53.70
10組5天野 勝斗(3)大阪教育大奈良48.07
10組6森本 晃矢(1)摂南大和歌山48.89
10組7松本 拓馬(1)大阪大大阪51.00
10組8原田 海舟(3)大阪国際大大阪49.24
10組9冨田 大智(2)立命館大福井48.56
11組1庄司 真(M2)京都大大阪49.26
11組2杉原 隆太(2)関西学院大京都47.86
11組3千種 成尚(3)大阪府立大奈良51.02
11組4石井 英行(1)近畿大香川48.63
11組5米田 和司(1)大阪教育大奈良54.85
11組6美馬 淳兵(3)京都産業大大阪47.44
11組7長 奎吾(1)大阪大大阪50.56
11組8山中 悠人(1)関西大滋賀48.88
11組9石川 諒太(2)大阪体育大兵庫49.40
12組1藤田 慎也(M2)大阪教育大兵庫47.48
12組2高山 拓生(3)同志社大大阪50.57
12組3長倉 孝輔(3)天理大奈良54.96
12組4杉田 幸輝(2)大阪大奈良50.88
12組5横路 秀(1)明治国際医療大大阪48.64
12組6蘆田 京平(4)京都産業大大阪47.99
12組7佐古田 走(1)大阪体育大京都48.73
12組8神先 宏樹(3)京都大兵庫49.50
12組9橋本 陸(1)摂南大大阪49.29
13組1吉井 大貴(3)大阪経済大大阪50.57
13組2片岡 直希(3)大阪体育大兵庫47.61
13組3松川 敏徳(2)大阪大京都56.08
13組4安藤 大晃(1)近畿大大阪49.30
13組5定道 大成(3)大阪学院大兵庫48.66
13組6田原 智樹(3)大阪産業大大阪49.48
13組7竹島 周平(3)神戸大広島50.88
13組8小谷 哲(2)京都大東京48.70
13組9黒田 拓臣(2)立命館大大阪47.74
14組1久保田 大揮(2)京都産業大福井47.70
14組2杉本 陸(1)摂南大和歌山48.69
14組3大串 黎耶(1)大阪国際大大阪50.86
14組4南 翔之(2)関西大大阪47.61
14組5小原 幹太(2)京都大和歌山49.37
14組6田中 耕太朗(3)大阪産業大大阪 
14組7阿江 基希(1)兵庫教育大兵庫48.72
14組8外山 祐貴(2)びわこスポーツ大大阪50.72
14組9岸本 健良(1)大阪体育大兵庫49.30
15組1大谷地 虎希(2)京都教育大新潟47.67
15組2長谷部 豪(2)大阪大大阪50.74
15組3東 真宏(1)明治国際医療大兵庫49.34
15組4小林 和輝(1)びわこ学院大滋賀 
15組5浅井 良(1)京都大愛知49.30
15組6村井 悟史(3)関西大大阪48.67
15組7瀬戸 亮太(3)近畿大大阪47.62
15組8堀内 恵太(3)大阪国際大大阪50.73
15組9井上 普人(1)大阪体育大徳島48.72

 

男子 800m 予選

レーン選手所属陸協資格
記録
01組1長尾 祐樹(3)同志社大愛知2:02.00
01組2浅見 天馬(1)関西外国語大兵庫1:57.25
01組3秦 駿介(1)近畿大三重1:54.01
01組4木原 裕貴(3)同志社大福井1:48.95
01組5舩倉 和希(2)大阪大谷大大阪1:56.02
01組6梅田 学(3)大阪工業大兵庫1:54.08
01組7坂本 亮(2)関西外国語大大阪1:55.83
01組8志賀 雄一朗 (1)大阪体育大奈良1:57.46
01組9中村 駿(3)神戸医療福祉大兵庫2:01.75
02組1鹿嶋 孔哉(4)大阪大大阪1:56.03
02組2植田 理貴(2)大阪市立大大阪2:01.40
02組3皆村 晃平(2)甲南大兵庫2:03.51
02組4川村 将之(1)大阪体育大大阪1:57.11
02組5竹内 優太(1)関西学院大岡山1:53.88
02組6小阪 真輝(4)近畿大兵庫1:54.20
02組7堀田 浩夢(2)大阪産業大大阪1:55.78
02組8土肥 優扶馬(2)大阪教育大大阪1:57.48
02組9和仁 崇浩(2)関西学院大大阪1:49.50
03組1岡本 郁翔(1)京都大大阪1:57.78
03組2向山 晃司(1)近畿大京都1:53.73
03組3伊東 海人(1)天理大京都2:01.37
03組4駒井 智己(4)大阪府立大大阪1:54.24
03組5山田 悠人(2)立命館大岐阜1:56.30
03組6村上 洋樹(2)近畿大大阪2:03.89
03組7上田 啓太(3)大阪市立大大阪1:51.09
03組8澤口 純弥(1)関西外国語大大阪1:55.78
03組9北村 翔(3)大阪工業大京都1:57.10
04組1山﨑 航平(2)天理大奈良1:57.89
04組2赤松 明樹(3)関西大大阪1:57.00
04組3久我 光佑(3)兵庫県立大兵庫1:56.37
04組4仲地 浩平(3)立命館大大阪1:51.42
04組5糸田川 雄基(3)大阪大谷大大阪2:07.42
04組6有松 勇和歌山大和歌山2:00.45
04組7阿部 広樹(4)大阪体育大滋賀1:54.25
04組8小田 文哉(1)関西大大阪1:53.72
04組9菊山 樹(4)立命館大奈良1:55.53
05組1生田 智士(3)関西学院大兵庫1:53.59
05組2山川 敬大(3)滋賀県立大滋賀1:57.92
05組3吉田 大介(2)びわこ学院大滋賀 
05組4小澤 一郎(2)大阪府立大兵庫1:55.45
05組5中村 航士(4)関西学院大兵庫1:54.44
05組6藤原 来希(2)大阪体育大大阪1:56.43
05組7淺野 遼(3)関西学院大大阪1:51.85
05組8原 諒(1)京都産業大大阪1:56.90
05組9辻元 勇和(2)大阪国際大岡山2:00.25
06組1上嶌 亮佑(3)同志社大京都1:56.56
06組2内田 悠太(2)関西学院大島根1:56.90
06組3宮﨑 奨之(3)京都大京都 
06組4疋田 亘(M2)大阪大大阪2:00.04
06組5加納 翔吏(3)神戸学院大兵庫1:54.49
06組6藤原 伸哉(3)関西大兵庫1:53.58
06組7東本 寿克(4)近畿大和歌山1:51.94
06組8田村 裕人(3)立命館大京都1:58.02
06組9末永 昂希(1)近畿大大阪1:55.44
07組2郷原 一眞(1)神戸大鹿児島1:56.58
07組3木高 佳周(2)大阪大大阪1:54.93
07組4南部 慎(2)神戸大三重1:55.43
07組5山田 龍威(2)摂南大大阪1:58.06
07組6内田 純也(4)滋賀大滋賀1:53.56
07組7小西 康基(2)神戸学院大兵庫1:56.89
07組8澤田 宗一郎(2)関西大大阪1:51.95
07組9苅谷 匠(3)大阪市立大大阪1:59.90
08組2滝澤 拓海(3)立命館大北海道1:56.84
08組3金藤 拓巳(1)大阪学院大広島1:56.64
08組4中矢 結基(4)京都産業大京都1:58.08
08組5藤 諒健(M2)大阪大徳島1:52.09
08組6大利 宏寿(2)大阪工業大兵庫1:59.86
08組7土屋 維智彦(2)京都大京都1:54.94
08組8大江 郁弥(2)大阪体育大兵庫1:53.52
08組9岡田 圭介(3)びわこスポーツ大滋賀1:55.32
09組2安部 光騎(3)大阪大大阪1:53.11
09組3牟田 直航(3)立命館大佐賀1:54.97
09組4本井 義明(2)京都産業大京都1:52.37
09組5清水 祥吾(1)兵庫県立大兵庫1:56.73
09組6田中 達也(3)京都大兵庫1:58.21
09組7影山 拓海(2)大阪国際大大阪1:56.80
09組8中本 裕也(3)滋賀大滋賀1:55.29
09組9中谷 公貴(3)大阪大大阪1:59.43
10組2清水 康生(1)立命館大京都1:55.01
10組3村上 一誠(2)関西学院大愛媛1:52.42
10組4渡辺 諒(2)同志社大岐阜1:52.93
10組5若林 誠二(3)近畿大和歌山1:59.15
10組6田中 拓真(3)同志社大京都1:56.78
10組7関戸 裕紀(3)京都教育大和歌山1:55.18
10組8辻本 聖一郎(2)摂南大大阪1:58.60
10組9山岸 恵太(2)びわこスポーツ大滋賀1:56.75
11組2寺田 真梧(3)同志社大大阪1:56.78
11組3山本 純也(2)摂南大兵庫1:58.66
11組4笠川 葵(3)佛教大滋賀1:58.80
11組5桒垣 威千介(3)神戸医療福祉大兵庫1:52.69
11組6福宮 凪人(1)大阪市立大大阪1:55.14
11組7永山 周輝(4)近畿大愛知1:56.76
11組8美濃 優人(3)大阪国際大兵庫1:52.70
11組9小川 颯也(3)同志社大青森1:55.10

 

男子 1500m 予選

Ord.選手所属陸協資格
記録
01組1宇佐美 岳良(1)京都大京都4:29.09
01組2川戸 一真(2)大阪体育大京都4:03.78
01組3松本 卓也(4)大阪経済大大阪3:59.10
01組4池中 貴史(2)大阪教育大奈良4:03.62
01組5平中 章貴(2)京都大京都4:12.66
01組6藤田 透伍(2)甲南大兵庫4:15.00
01組7澤井 亮太(1)追手門学院大大阪4:30.00
01組8方城 遥介(M2)大阪大兵庫4:01.72
01組9中島 啓伍(1)桃山学院大大阪4:09.54
01組10秦 駿介(1)近畿大三重3:57.12
01組11小田原 健太(3)甲南大兵庫4:00.74
01組12後藤 豪(1)立命館大京都4:09.41
01組13里見 龍馬(2)天理大大阪4:00.70
01組14森坂 侑右(3)近畿大和歌山4:00.00
01組15岡村 樹(3)奈良学園大奈良3:59.59
01組16三上 純京都教育大滋賀3:52.65
01組17牟田 直航(3)立命館大佐賀4:01.93
01組18藤 諒健(M2)大阪大徳島3:55.25
01組19矢守 志穏(2)大阪市立大大阪3:58.93
02組1千原 涼(2)甲南大兵庫4:00.17
02組2藤本 翼(2)大谷大滋賀4:15.00
02組3佐藤 樹(1)奈良学園大奈良4:01.71
02組4片山 直輝(1)兵庫教育大兵庫4:12.11
02組5中山 雄太(1)同志社大兵庫4:09.76
02組6上谷川 諭哉(4)摂南大京都3:53.71
02組7才力 隆男(2)龍谷大和歌山4:02.00
02組8金藤 拓巳(1)大阪学院大広島3:59.13
02組9松本 浩生(2)大阪商業大大阪4:24.80
02組10杉本 篤哉(4)関西大京都3:59.55
02組11北村 凜太郎(1)びわこ学院大滋賀 
02組12坂本 洸朔(2)大阪教育大奈良4:00.63
02組13桜井 大翔(1)大阪国際大京都4:08.39
02組14永山 周輝(4)近畿大愛知4:03.57
02組15内山 優弥(2)大阪経済大兵庫3:55.15
02組16根木 拓也(4)大阪学院大大阪3:58.74
02組17宮本 涼平(1)甲南大兵庫4:00.80
02組18清原 陸(1)京都大大阪3:57.55
02組19河内 崚(1)大阪国際大大阪4:05.07
03組1東本 寿克(4)近畿大和歌山3:55.08
03組2山名 貴大(1)大阪市立大大阪4:15.42
03組3内田 龍生(2)大阪学院大大阪4:01.14
03組4片山 幸大(2)龍谷大京都3:58.57
03組5杉山 陽太(4)近畿大三重3:58.37
03組6本井 義明(2)京都産業大京都3:54.12
03組7木高 佳周(2)大阪大大阪4:02.21
03組8和田 倫太郎(M2)京都工芸繊維大大阪4:02.71
03組9冨田 裕瑞(1)びわこスポーツ大兵庫4:00.62
03組10福島 拓哉(4)龍谷大滋賀3:59.34
03組11山原 昂大(3)大阪体育大兵庫3:59.37
03組12近藤 俊(2)立命館大京都4:08.38
03組13木村 春馬和歌山大和歌山4:07.34
03組14樽井 勇佑(2)大阪国際大大阪4:11.11
03組15瀬領 拓未(1)大阪体育大大阪4:09.78
03組16竹内 和総(1)大阪工業大兵庫4:23.28
03組17吉村 直人(1)奈良学園大奈良4:01.54
03組18林 幸佑(4)兵庫県立大兵庫4:00.43

 

男子 5000m タイムレース

Ord.選手所属陸協資格
記録
01組1諏訪 光司(4)大阪体育大徳島15:27.47
01組2高岸 信策(3)京都教育大兵庫15:50.00
01組3中村 広英(1)甲南大兵庫16:23.93
01組4上田 真也(3)大阪学院大京都15:25.29
01組5時田 元太(3)関西外国語大京都 
01組6垣内 元気(4)龍谷大大阪15:05.00
01組7林 拓夢(3)神戸学院大兵庫15:26.14
01組8岸本 大輝(3)龍谷大京都15:09.00
01組9三島 和莞(4)奈良学園大奈良15:15.00
01組10八木 優樹(3)摂南大大阪15:30.94
01組11水谷 航太(3)大阪経済大兵庫15:07.95
01組12若松 和伸(1)大阪府立大大阪16:48.00
01組13箕西 洸一(3)佛教大京都15:31.58
01組14石竹 大祐(2)同志社大愛知15:57.64
01組15八木 拓実(2)龍谷大兵庫15:05.00
01組16中西 将貴(1)奈良学園大奈良15:15.00
01組17藤本 雄飛(2)大阪体育大大阪15:44.88
01組18中野 恭介(1)龍谷大京都15:09.00
01組19北林 誠人(4)奈良学園大奈良15:15.00
01組20山田 健太郎(1)大阪体育大鳥取15:13.09
01組21児玉 佑樹(3)龍谷大大阪15:05.00
01組22中島 健登(2)神戸学院大兵庫15:38.53
01組23中尾 祐太(1)大阪工業大兵庫15:39.09
01組24原田 敬宏(3)甲南大兵庫16:20.00
01組25中嶋 利騎(2)大阪府立大大阪16:05.39
02組1中田 湧人(1)龍谷大兵庫14:56.00
02組2寺西 諒祐(4)龍谷大大阪15:05.00
02組3片山 俊希(2)龍谷大大阪14:58.90
02組4大山 佳郎(4)龍谷大大阪14:28.07
02組5田中 誉也(1)近畿大大阪14:47.50
02組6薮田 一志(1)関西学院大兵庫15:00.05
02組7中川 元弥(3)龍谷大滋賀14:53.54
02組8西川 佳汰(3)大阪経済大奈良15:03.43
02組9宇野 幹也(4)同志社大東京14:33.98
02組10塚本 裕也(3)大阪経済大兵庫14:37.18
02組11藤本 啓(2)甲南大兵庫14:50.73
02組12石井 正樹(4)大阪市立大大阪15:01.66
02組13笠島 龍二(1)大阪体育大福井15:03.69
02組14悟道 勇輔(1)龍谷大富山14:55.00
02組15山田 貫太(2)和歌山大和歌山15:01.81
02組16市丸 隼汰(1)龍谷大大阪14:36.31
02組17松本 卓也(4)大阪経済大大阪14:48.22
02組18吉野 駆流(3)大阪体育大石川14:56.14
02組19熱田 賢哉(1)佛教大京都15:03.29
02組20冨田 直樹(2)龍谷大滋賀14:31.34
02組21上地 悠透(4)近畿大岐阜14:41.92
02組22大坂 祐輝(1)大阪体育大大阪14:41.26
02組23宮﨑 勇樹(1)びわこスポーツ大大阪14:53.02
02組24谷本 伸(1)大阪経済大大阪15:00.70
02組25大津 晃平(3)龍谷大大阪14:59.00
02組26松原 恭祐(2)大阪経済大大阪14:39.46

 

男子 110mH 予選

レーン選手所属陸協資格
記録
01組1岩崎 聖(2)同志社大愛知15.53
01組2南雲 優作(1)関西大兵庫14.93
01組3山村 惇(4)摂南大大阪15.48
01組4西森 龍馬(1)大阪体育大兵庫14.60
01組5本間 貴裕(4)大阪大神奈川14.58
01組6野村 賢也(4)龍谷大滋賀14.95
01組7上村 竜司(3)関西学院大岡山14.13
01組8田中 蒼大(1)立命館大兵庫15.27
01組9永野間 陸(2)大阪府立大大阪15.27
02組1江畑 雄平(1)大阪体育大大阪15.24
02組2榎本 恵介(2)摂南大大阪14.57
02組3玉越 圭司(4)大阪教育大奈良15.68
02組4田中 宏武(2)立命館大兵庫14.60
02組5福島 理(3)京都大奈良15.30
02組6萩尾 竜也(3)京都産業大大阪14.17
02組7大島 一真(3)大阪経済大大阪15.48
02組8内田 有祐(2)滋賀大滋賀14.99
02組9藤原 雅志(4)神戸大大阪14.92
03組1植田 響輝(1)立命館大大阪15.00
03組2井上 稜祐(2)京都産業大大阪14.60
03組3仙石 樹(2)大阪大大阪15.85
03組4藤田 康平(1)大阪産業大奈良15.23
03組5鈴木 勝也(1)佛教大滋賀14.56
03組6中村 貫志(1)大阪体育大香川15.31
03組7石井 大晴(1)京都教育大岡山14.89
03組8乾 大輔(4)関西学院大京都14.18
03組9大和 祐己(M1)京都大京都15.47
04組1田中 俊輔(2)大阪大大阪14.81
04組2村田 蓮(3)明治国際医療大滋賀15.31
04組3川口 晃平(3)京都府立大大阪15.45
04組4梶野 勇貴(4)大阪国際大兵庫16.09
04組5萩原 哉太(3)摂南大大阪14.59
04組6西浦 友貴(1)関西学院大兵庫15.01
04組7高橋 昌大(4)桃山学院大大阪14.53
04組8畑中 悠志(M1)大阪体育大大阪14.19
04組9大西 克典(1)大阪学院大兵庫15.21
05組1岡本 壮太(2)関西学院大兵庫14.65
05組2山本 浩右(M1)大阪大和歌山15.45
05組3赤坂 直生(3)和歌山大和歌山15.19
05組4谷 駿輔(1)立命館大大阪15.04
05組5宮奥 達也(2)天理大奈良14.77
05組6山口 輝也(3)大阪体育大兵庫15.35
05組7向井 啓記(3)大阪学院大愛媛15.95
05組8石塚 健皓(4)同志社大新潟14.52
05組9前田 喬紀(2)摂南大兵庫14.32
06組1伊藤 大翔(1)桃山学院大大阪15.44
06組2柴垣 向志(2)大阪大大阪16.61
06組3山口 大地(2)神戸大滋賀15.16
06組4三浦 祥人(2)甲南大兵庫15.35
06組5南 功朔(2)天理大奈良14.65
06組6真鍋 渉(3)同志社大広島14.32
06組7矢野 智大(1)京都産業大大阪15.08
06組8冬木 駿也(4)関西大福井14.72
06組9宮本 崚平(4)大阪体育大兵庫14.50
07組2安田 貴也(M2)大阪大大阪14.49
07組3岸澤 宏樹(3)大阪体育大大阪14.67
07組4中川 誠治(3)滋賀大滋賀14.73
07組5宮本 伸吾(2)立命館大滋賀15.36
07組6小湊 太一(1)天理大大阪15.44
07組7小林 隼(3)京都教育大兵庫14.39
07組8大村 侃太(1)関西大岐阜15.12
07組9田中 伸幸(4)京都大大阪15.15
08組2吉門 郁哉(3)大阪国際大大阪15.12
08組3大龍 拓弥(3)関西大愛媛14.71
08組4橋本 貴史(4)大阪産業大兵庫15.36
08組5奥村 拓弥(4)滋賀大滋賀15.13
08組6今井 凜太郎(4)大阪市立大大阪14.80
08組7金古 正也(3)天理大奈良14.45
08組8有賀 崇晶(4)摂南大兵庫14.43
08組9宮崎 亮太(2)京都工芸繊維大滋賀15.38

 

男子 400mH 予選

レーン選手所属陸協資格
記録
01組1市川 雄太(3)同志社大愛知52.66
01組2澤田 剛(1)京都大神奈川 
01組3栗山 陽一朗(2)佛教大京都1:00.00
01組4來實 耕平(3)神戸学院大兵庫53.76
01組5今中 樹飛(2)天理大奈良55.06
01組6岡田 康聖(2)びわこスポーツ大滋賀54.96
01組7畑中 悠志(M1)大阪体育大大阪53.78
01組8高橋 和也(1)龍谷大京都52.81
01組9大林 督享(4)近畿大香川49.70
02組2都 康炳(2)同志社大京都50.46
02組3藤元 伶(2)天理大大阪53.72
02組4宮崎 亮太(2)京都工芸繊維大滋賀55.30
02組5茶谷 温(3)摂南大京都54.79
02組6田里 康介(3)大阪大京都52.56
02組7平田 航典(4)大阪教育大広島53.05
02組8細田 一成(1)関西学院大兵庫53.83
02組9平田 泰行(3)京都大大阪56.63
03組2平田 尚之(3)大阪体育大大阪52.50
03組3志摩 有哉(3)関西学院大兵庫51.07
03組4目木 岳(2)大阪大谷大大阪53.99
03組5塩見 浩一朗(2)天理大兵庫54.71
03組6清水 大夢(1)大阪大滋賀58.45
03組7近石 宙暉(3)流通科学大兵庫52.87
03組8野口 貴成(3)同志社大京都55.24
03組9徳田 和優(2)大阪市立大大阪53.64
04組2平松 優弥(3)近畿大静岡52.45
04組3佐竹 章(2)関西学院大広島55.23
04組4小西 祐輝(3)大阪大大阪54.07
04組5中西 光(1)同志社大大阪52.85
04組6佐々木 一希(4)立命館大福岡51.18
04組7中川 聖矢(2)大阪体育大三重53.67
04組8中川 誠治(3)滋賀大滋賀54.65
04組9中野 克哉(1)京都大滋賀59.23
05組2北川 玄(3)立命館大滋賀53.08
05組3明本 真弥(3)大阪体育大大阪53.55
05組4稲荷 朋希(3)近畿大愛媛54.19
05組5畑浦 佑亮(1)同志社大大阪51.43
05組6山本 浩右(M1)大阪大和歌山54.59
05組7新村 航輝(M1)京都大広島52.44
05組8黒田 貴稔(4)びわこスポーツ大静岡 
05組9伊藤 大翔(1)桃山学院大大阪55.73
06組2五十嵐 隆皓(3)京都大群馬55.61
06組3阿部 観(2)同志社大新潟53.55
06組4木本 勇気(3)天理大兵庫51.43
06組5氷上 俊平(3)関西学院大大阪51.81
06組6平田 丈(1)大阪体育大鹿児島54.25
06組7西 康裕(2)びわこスポーツ大和歌山54.49
06組8真鍋 諒大(2)大阪学院大愛媛53.14
06組9横山 路留(M1)大阪大三重56.84
07組2石井 大晴(1)京都教育大岡山53.20
07組3道下 幸平(3)龍谷大京都51.78
07組4藤原 雅志(4)神戸大大阪53.45
07組5文 舜孝(3)大阪教育大兵庫54.35
07組6山本 研司(2)近畿大香川51.52
07組7畑 健将(1)大阪大兵庫57.40
07組8長谷川 隼(1)京都大京都55.57
07組9井田 浩平(1)関西大和歌山54.46
08組2鶴 竣也(1)甲南大兵庫53.29
08組3神戸 颯太(1)近畿大兵庫53.18
08組4木下 澪(1)関西大大阪54.41
08組5奥村 知央(1)大阪大京都54.43
08組6松田 恒輝(2)大阪府立大兵庫55.80
08組7近藤 海斗(2)龍谷大大阪51.58
08組8新城 雄基(3)同志社大千葉51.65
08組9朝田 拓臣(2)大阪体育大大阪56.35

 

男子 3000mSC タイムレース

Ord.選手所属陸協資格
記録
01組1重岡 慶彦(1)同志社大大阪10:03.56
01組2藤山 悠斗(4)大阪経済大大阪 
01組3稲数 浩也(2)大阪教育大兵庫9:47.46
01組4山中 晴登(3)京都教育大滋賀9:47.59
01組5川村 朋亮(3)大阪市立大兵庫10:47.10
01組6杉山 陽太(4)近畿大三重9:29.19
01組7石井 涼太(4)びわこ学院大京都 
01組8藤代 湧介(1)摂南大和歌山9:44.50
01組9美好 雅樹(3)甲南大徳島9:32.81
01組10谷本 伸(1)大阪経済大大阪9:31.15
01組11山口 大樹(4)京都教育大大阪9:31.37
01組12上野 拓海(2)神戸学院大兵庫9:32.97
01組13下藤 真也(S1)大阪教育大大阪9:30.11
02組1奥田 凌平(3)龍谷大奈良9:12.18
02組2今井 孝信(4)桃山学院大京都9:25.02
02組3廣瀬 凌(2)佛教大大阪9:27.89
02組4藤田 竣也(4)神戸大兵庫9:09.61
02組5小田原 健太(3)甲南大兵庫9:14.18
02組6岡本 和晃(M2)京都大兵庫9:21.63
02組7上谷川 諭哉(4)摂南大京都9:19.43
02組8清水 大幹(M2)京都教育大和歌山9:25.86
02組9酒上 真太郎(1)大阪経済大兵庫9:23.14
02組10土田 侑秀(3)京都大京都9:28.68
02組11楠木 太一(4)龍谷大滋賀9:13.78
02組12岡野 颯斗(M1)京都大京都9:18.39
02組13片山 幸大(2)龍谷大京都9:20.08

 

男子 10000mW 決勝

Ord.選手所属陸協資格
記録
決勝1山本 唯登(2)滋賀大滋賀48:31.88
決勝2八木 豊(2)桃山学院大大阪48:16.43
決勝3植田 孝啓(3)龍谷大大阪44:01.64
決勝4持田 顕人(2)同志社大愛知42:16.92
決勝5大本 康平(4)京都大京都47:04.83
決勝6德橋 洸太(1)大阪学院大高知24:54.93
決勝7髙野 圭太(3)京都大茨城42:43.01
決勝8尻無浜 悠作関西外国語大滋賀43:54.88

 

男子 4×100m 予選

レーン選手所属陸協資格
記録
01組2川端 一稀(3)
青木 滋音(1)
今西 和希(3)
桶屋 陸太郎(3)
熊谷 亮汰(3)
中川 友太(2)
同志社大B  
01組3田村 謙治(4)
衛藤 豪(3)
玉置 智也(3)
牧原 光佑(3)
竹内 悠真
山口 雄己(1)
甲南大  
01組4須田 吉紀(2)
澤野 碧(3)
溝渕 政斗(2)
竹中 真人(1)
澤 知弥(3)
摂南大A  
01組5大河 晃基
鷲見 元輝(1)
松本 佳樹(3)
植田 司朗
北村 嘉洋
大阪商業大  
01組6有山 博都
松嶋 健吾(3)
相川 竜輝(1)
小林 和輝(1)
田代 大和(1)
吉田 大介(2)
びわこ学院大  
01組7澤 知輝
田島 登和(1)
武部 正樹(2)
梶原 凌也(1)
渡辺 駿平(1)
奥村 公基
龍谷大A  
01組8佐野 雅樹(4)
松井 一星(4)
櫻井 悠惇(4)
池田 晴悟(4)
大西 克広(4)
大阪体育大B  
01組9藤原 真平
加集 幸輝
竹山 真宣(1)
藤田 康平(1)
大阪産業大B  
02組2小林 隼(3)
大谷地 虎希(2)
小中 勝貴
中井 裕彰(2)
田原 和真(1)
京都教育大  
02組3田中 康湧(3)
四戸 莞嗣(3)
川口 晃平(3)
米田 浩士(2)
川端 将貴
京都府立大  
02組4新井 拓海
北浦 佑次
美馬 裕介
田中 靖浩
浦野 一真
葛西 寿麻
大阪工業大B  
02組5長﨑 孝次郎(4)
細井 颯馬(4)
松本 和樹(3)
宮下 大河(3)
林 大地(1)
兵庫県立大  
02組6伊藤 琢真(3)
片岡 健介(2)
坂井 隆一郎(2)
泉家 英志(2)
佐野 由羽
濱島 隼
関西大  
02組7渡邉 飛鳥(4)
野村 賢也(4)
島本 啓佑
河村 俊史
今村 祐太
合田 尚平(4)
龍谷大B  
02組8荘埜 太一(2)
野口 瑛司(2)
田尾 優紀(2)
平尾 大地(1)
今澤 亮太
桃山学院大A  
02組9仲井 志文(2)
中井 脩介
藤澤 侑弥
有吉 恵一
奈良教育大  
03組2大岩 尚輝
森元 大道(3)
高木 康孝
山崎 凌我
西村 大成
大谷大  
03組3植本 尚輝
矢野 智大(1)
隅永 勇毅(1)
石田 多門
菅浪 大志
京都産業大B  
03組4伊藤 一(3)
定道 大成(3)
松澤 修平
真鍋 諒大(2)
高田 友希(1)
大西 克典(1)
大阪学院大  
03組5藤﨑 泰貴
細谷 一弘(2)
竹原 颯
豊田 凌平(2)
上辻 拓実
栗山 陽一朗(2)
佛教大  
03組6井筒 錬(1)
石田 那月(2)
北川 慎一郎(2)
中村 大地(3)
谷本 駿一
森本 秀翔(1)
大阪国際大A  
03組7山田 樹也(3)
橋本 侑也(3)
加古 裕馬(2)
松本 遼太(2)
藤本 詢也(2)
保坂 翼
神戸学院大  
03組8三原 雅司
森本 公人
江島 大貴(2)
藤田 慎也(M2)
天野 勝斗(3)
玉越 圭司(4)
大阪教育大A  
03組9嶋田 祥久(M2)
黒田 丈一郎
宮崎 喬平(3)
松田 恒輝(2)
大野 寛季(4)
高橋 豪
大阪府立大  
04組2丹澤 武之(3)
下田 尚宜
田上 航
森口 昇(1)
平 侑真
桃山学院大B  
04組3長岡 義樹(4)
大島 惇史(3)
渡会 元貴(3)
赤﨑 陸(1)
高橋 頼
同志社大A  
04組4辻中 成紀(3)
福永 大翔(2)
吉岡 寛暁(2)
仲榮眞 涼(2)
中川 陽登(1)
古谷 一磨(1)
びわスポ大A  
04組5細川 和紀(4)
安倍 謙司(3)
宮川 拓巳(3)
宮坂 佳佑(3)
白井 雅弥(1)
船口 凌(3)
近畿大B  
04組6田坂 裕喜
坂 拳弥
桒垣 威千介(3)
鳥谷 祐希(3)
髙木 壮志
楢原 凌也
神戸医療福祉大  
04組7橋本 貴史(4)
芝田 岳(1)
金子 弘樹(2)
服部 正嗣(2)
大阪産業大A  
04組8小川 修平
浦木 奏汰
佐々木 祐輔
田中 勇人(2)
佐竹 拓
松岡 翼斗(1)
和歌山大  
04組9作島 弘起(4)
宮崎 光洋(4)
相磯 維輝
小椋 直樹
立命館大B  
05組2品田 和輝
水原 健太
田中 裕貴
原 琢磨
近石 宙暉(3)
片岡 立樹
流通科学大  
05組3糸谷 優希
堀江 隼輔(4)
桂田 捷暉(3)
宇都宮 慧
西村 和也
西田 矢雲
大阪国際大B  
05組4杉浦 和博(2)
宮城 銀冶(2)
水野 秦之介(2)
杉ノ下 大介
中谷 駿介(2)
京都産業大A  
05組5金田 憲也(3)
尾崎 瀬奈(3)
工藤 正晴(3)
松田 裕平(3)
赤池 早汰
荒木 貴弘
びわスポ大B  
05組6垣内 敦弘(2)
飯村 真那斗
川崎 宏晃
杉本 陸(1)
摂南大B  
05組7滝内 誠(3)
森田 耕介(3)
川西 裕太(2)
金原 誠(2)
笠谷 洸貴
近畿大A  
05組8高津 良平(M1)
松下 怜矢(3)
中村 巴威(3)
松本 倫太朗(2)
小林 大航(1)
福田 将大(1)
大阪市立大  
05組9堀 由貴也
翁田 宙(2)
川合 晟太(1)
立野 大空(2)
追手門学院大  
06組2中神 章博(2)
下風 賢二(3)
葉佐 斗輝也(2)
笹山 佳暉(1)
川西 悠介(3)
旭 拳汰(3)
大阪体育大A  
06組3西野 純太
森本 凌(3)
中川 誠治(3)
青木 謙尚(2)
堀内 聡馬
里見 朋哉
滋賀大  
06組4文 舜孝(3)
和田 大貴
畑浦 秀哉(1)
川畑 雄哉(1)
嶋原 耕平(2)
池上 凜太郎(2)
大阪教育大B  
06組5飯田 隼平(3)
高木 一希(3)
土居 諒馬(3)
奥澤 拓巳
柿本 啓人
藤岡 真裕(2)
大阪経済大  
06組6東 侑季(2)
齋藤 薫(2)
勝原 大輔(1)
東 真宏(1)
白籏 樹希
青山 吉彦(2)
明治国際医療大  
06組7熊谷 成将(3)
水田 健太(3)
荒井 翔成
搆 恭良(2)
猿田 晃希(2)
毛利 貫汰(2)
天理大  
06組8旭 秀太(2)
福井 孝志
竹谷 凌雅
松田 康輔
土橋 律来
堀 広之
大阪工業大A  
06組9前田 紘毅
今井 智博(3)
杉本 和也(3)
中西 慧太(2)
高田 奨太
本郷 汰樹(1)
立命館大A  

 

男子 4×400m 予選

レーン選手所属陸協資格
記録
01組2平田 航典(4)
三原 雅司
森本 公人
藤田 慎也(M2)
和田 大貴
江島 大貴(2)
大阪教育大B  
01組3岩崎 涼
池田 雄大
播田 聡輝(2)
阿江 基希(1)
橘 和秀
高木 元太
兵庫教育大  
01組4片岡 直希(3)
玉川 百音(2)
井上 普人(1)
脇 昌彦(3)
真嶋 翔(3)
岸本 健良(1)
大阪体育大A  
01組5岡本 健
前田 光雄(2)
高柳 正徳
伊藤 智也
前田 拓海
谷口 聖太
神戸大  
01組6菊地 捷斗(3)
長倉 孝輔(3)
金古 正也(3)
熊谷 成将(3)
木本 勇気(3)
毛利 貫汰(2)
天理大  
01組7道下 幸平(3)
木原 舜(2)
近藤 海斗(2)
清水 卓斗(2)
龍谷大A  
01組8宮崎 亮太(2)
友廣 大希(2)
木村 虎太郎(2)
松田 晃治
岡内 航
京都工芸繊維大  
01組9神先 宏樹(3)
水野 廉也(2)
平田 泰行(3)
中野 克哉(1)
平野 亘
梶原 隆真(1)
京都大B  
02組1椋下 弦矢(3)
志摩 有哉(3)
氷上 俊平(3)
山岸 高大(3)
杉原 隆太(2)
吉岡 朋晃
関西学院大A  
02組2内田 純也(4)
中本 裕也(3)
中川 誠治(3)
東 将大
前川 真寛(2)
里見 朋哉
滋賀大  
02組3村端 宥人
堀内 奎汰
細田 一成(1)
藤本 将丞
眞田 剛寛(1)
佐竹 章(2)
関西学院大B  
02組4荒川 卓馬
尾崎 瀬奈(3)
林 智之(3)
外山 祐貴(2)
石毛 大輝(1)
びわスポ大  
02組5目木 岳(2)
糸田川 雄基(3)
舩倉 和希(2)
藤野 煥晋
川上 健太
清水 一樹
大阪大谷大  
02組6向山 尊次(M1)
定久 舜(3)
大谷地 虎希(2)
中井 裕彰(2)
石井 大晴(1)
京都教育大  
02組7中川 雄介(4)
定道 大成(3)
有馬 祐太郎(1)
真鍋 諒大(2)
高田 友希(1)
大西 克典(1)
大阪学院大  
02組8田原 智樹(3)
田中 耕太朗(3)
松岡 広樹
里見 悠(2)
大阪産業大  
02組9美濃 優人(3)
大串 黎耶(1)
原田 太智
堀江 隼輔(4)
糸谷 優希
宇都宮 慧
大阪国際大B  
03組2田坂 裕喜
坂 拳弥
桒垣 威千介(3)
鳥谷 祐希(3)
中村 駿(3)
髙木 壮志
神戸医療福祉大  
03組3茶谷 温(3)
垣内 敦弘(2)
森本 晃矢(1)
杉本 陸(1)
橋本 陸(1)
摂南大  
03組4赤﨑 陸(1)
今西 和希(3)
渡部 弘樹(3)
市川 雄太(3)
伊藤 幸矢(3)
宮永 凌汰(1)
同志社大A  
03組5漁野 貴洋
池田 和志
田中 勇人(2)
濱本 天瞳
佐竹 拓
松岡 翼斗(1)
和歌山大  
03組6河合 亜季(2)
久保田 大揮(2)
杉ノ下 大介
杉浦 和博(2)
藤井 惇平
原 諒(1)
京都産業大B  
03組7美馬 淳兵(3)
萩尾 竜也(3)
矢谷 克己(3)
大鹿 佑志郎(3)
中村 亮太(3)
京都産業大A  
03組8北川 玄(3)
戸松 功祐(3)
石橋 克也
小原 吏貴
黒田 拓臣(2)
冨田 大智(2)
立命館大B  
03組9北浦 佑次
北村 翔(3)
福井 孝志
大利 宏寿(2)
土橋 律来
梅田 学(3)
大阪工業大  
04組2來實 耕平(3)
藤本 詢也(2)
市栄 一樹
中川 寛太
保坂 翼
松本 遼太(2)
神戸学院大  
04組3椎 悠介(1)
中小路 風馬
高橋 和也(1)
高橋 進
龍谷大B  
04組4笠川 葵(3)
細谷 一弘(2)
竹原 颯
鈴木 勝也(1)
栗山 陽一朗(2)
周榮 幸佑
佛教大  
04組5丹澤 武之(3)
田尾 優紀(2)
荘埜 太一(2)
富永 匠哉
平尾 大地(1)
下田 尚宜
桃山学院大  
04組6土屋 佑太(M1)
紀平 直人(M1)
小谷 哲(2)
小原 幹太(2)
浅井 良(1)
京都大A  
04組7大林 督享(4)
丸岡 政也
山本 研司(2)
石井 英行(1)
近畿大B  
04組8玉置 智也(3)
島田 勇(2)
東原 侑生
鶴 竣也(1)
宮地 歩
富永 裕太
甲南大  
04組9高橋 祐満(4)
浅野 拓馬(4)
瀬戸 亮太(3)
河内 光起(2)
橋本 晃甫
近畿大A  
05組2池田 祥樹(3)
原田 海舟(3)
堀内 恵太(3)
岡本 大樹(1)
谷本 駿一
桂田 捷暉(3)
大阪国際大A  
05組3高山 拓生(3)
渡辺 諒(2)
阿部 観(2)
木原 裕貴(3)
野口 貴成(3)
中川 友太(2)
同志社大B  
05組4品田 和輝
指出 克久(2)
廣瀬 健輔
松本 慎(1)
竹内 輝冬(1)
片岡 佑太
流通科学大  
05組5井上 駆
松浦 晟(4)
佐々木 一希(4)
大賀 一諒(3)
大村 昂之(2)
佐久間 孝大(1)
立命館大A  
05組6文 舜孝(3)
天野 勝斗(3)
畑浦 秀哉(1)
嶋原 耕平(2)
池上 凜太郎(2)
米田 和司(1)
大阪教育大A  
05組7寺前 凌
長 奎吾(1)
長谷部 豪(2)
杉田 幸輝(2)
松本 拓馬(1)
奥村 知央(1)
大阪大B  
05組8大岩 尚輝
森元 大道(3)
山崎 凌我
藤本 翼(2)
高木 康孝
大谷大  
05組9嶋田 祥久(M2)
駒井 智己(4)
中田 剣(4)
千種 成尚(3)
宮崎 喬平(3)
松田 恒輝(2)
大阪府立大  
06組2横路 秀(1)
東 真宏(1)
齋藤 薫(2)
勝原 大輔(1)
上野 友洋(2)
東 侑季(2)
明治国際医療大  
06組3志賀 颯(1)
平松 力(2)
岩松 尚杜
岡崎 祐樹
小西 祐輝(3)
田里 康介(3)
大阪大A  
06組4田村 耕規(1)
堀 由貴也
本馬 聖也
板垣 功輔(1)
川合 晟太(1)
追手門学院大  
06組5樋上 敬太(3)
佐々木 颯(4)
竹嶋 克貴(3)
村井 悟史(3)
村岡 竜次(2)
豊田 恵(4)
関西大  
06組6山根 佑介
赤尾 太一(2)
佐古田 走(1)
江口 佳寛(2)
寺口 誠人
天野 勝文(1)
大阪体育大B  
06組7長﨑 孝次郎(4)
細井 颯馬(4)
松本 和樹(3)
林 大地(1)
中山 裕斗
兵庫県立大  
06組8上田 啓太(3)
松本 倫太朗(2)
徳田 和優(2)
矢守 志穏(2)
荒田 一樹
小林 大航(1)
大阪市立大  
06組9飯田 隼平(3)
高木 一希(3)
土居 諒馬(3)
治部 和哉
柿本 啓人
藤岡 真裕(2)
大阪経済大  

 

男子 走高跳 決勝

試順選手所属陸協資格
記録
01組1田中 蓮(2)大阪産業大大阪1m90
01組2樋口 宏一郎(3)天理大大阪1m90
01組3家山 祐希(3)立命館大富山2m05
01組4田渕 司(1)大阪体育大徳島1m91
01組5木南 雄希(1)摂南大香川2m10
01組6吉田 泰正(3)大阪体育大大阪2m05
01組7井上 晃輔(1)甲南大兵庫1m90
01組8坂本 享平(2)大阪産業大大阪2m03
01組9笠井 隆一(2)大阪経済大兵庫1m86
01組10松阪 拓海(3)摂南大和歌山2m05
01組11藤田 渓太郎(2)立命館大大阪2m20
01組12早川 稜佑(2)びわこスポーツ大三重1m75
01組13大井 友郎(4)大阪国際大大阪1m95
01組14木村 友哉(1)大阪大京都2m00
01組15相川 竜輝(1)びわこ学院大滋賀2m00
01組16檜 拓哉(1)大阪経済大鳥取1m94
01組17池田 雄輝(3)立命館大大阪1m75
01組18清水 栄人(4)関西大大阪2m00
01組19江畑 雄平(1)大阪体育大大阪2m08
01組20上村 太一(3)びわこスポーツ大兵庫2m00
01組21有馬 祐太郎(1)大阪学院大兵庫1m96
02組1永井 聖(3)龍谷大京都1m90
02組2木場 宏樹(3)天理大大阪2m06
02組3白男川 歩(4)同志社大大阪2m05
02組4田中 雅貴(4)びわこスポーツ大兵庫2m00
02組5佐藤 豪汰(1)大阪体育大大阪1m90
02組6岡崎 光輝(1)大阪体育大和歌山1m95
02組7舞島 勇樹(3)大阪産業大大阪 
02組8下元 龍也(2)大阪国際大兵庫2m15
02組9竹村 航(2)大阪体育大石川2m00
02組10境内 航(4)同志社大奈良2m16
02組11長澤 涼介(4)京都教育大愛知1m99
02組12奥山 裕紀(1)大阪体育大兵庫1m90
02組13宇山 侑希(2)大阪国際大京都2m05
02組14大神 正己(2)大阪国際大奈良2m00
02組15上鍵 政隆(1)大阪体育大兵庫2m06
02組16嵯峨 颯(1)びわこスポーツ大大阪1m90
02組17中野 晋也(2)兵庫県立大兵庫1m79
02組18増田 健志(2)びわこスポーツ大滋賀1m85
02組19溝川 直嵩(1)龍谷大京都2m00
02組20石本 春樹(2)関西大愛媛2m00
02組21森山 大地(2)大阪体育大大阪1m95

 

男子 棒高跳 決勝

試順選手所属陸協資格
記録
01組1三宅 良樹(2)大阪体育大大阪4m80
01組2富田 信司(4)大阪体育大大阪5m00
01組3千賀 一輝(1)天理大大阪4m80
01組4石田 陣大(2)摂南大京都4m60
01組5山田 皓生(1)大阪体育大兵庫4m60
01組6奥村 拓真(1)びわこスポーツ大滋賀4m60
01組7中西 健登(2)摂南大兵庫4m80
01組8藤川 昂琉(1)明治国際医療大三重4m70
01組9辻 祐喜(4)龍谷大滋賀4m70
01組10川間 羅聖(3)同志社大山口4m80
01組11松永 乃樹(1)関西学院大愛知4m70
01組12嶋﨑 吉孝(4)びわこスポーツ大滋賀4m70
01組13久保 源太(1)大阪体育大大阪4m60
01組14春田 郁哉(1)甲南大大阪4m70
01組15田熊 友樹(4)大阪体育大兵庫4m80
01組16西崎 一哉(4)同志社大兵庫4m60
01組17中川 辰樹(M2)天理大京都4m80
01組18馬場 爽(2)大阪体育大香川4m80
01組19杉森 隆英(4)摂南大三重4m60
01組20橋崎 晃平(3)関西学院大和歌山4m80
02組1河合 映岳(4)追手門学院大京都4m20
02組2藤平 直輝(1)びわこスポーツ大京都4m10
02組3藤井 佑介(2)天理大大阪4m20
02組4高柳 光希(1)立命館大静岡4m40
02組5千藤 瑛司(2)大阪教育大愛知4m40
02組6高松 晃次(1)同志社大広島 
02組7松田 凌和(1)びわこスポーツ大奈良4m30
02組8縄稚 璃来(1)関西学院大京都4m40
02組9友松 快(2)天理大京都3m60
02組10山本 誉志樹(2)大阪大兵庫3m70
02組11吉田 拓馬(2)大阪国際大大阪4m50
02組12吉川 寿希(1)びわこスポーツ大滋賀4m40
02組13神崎 紘生(1)大阪経済大兵庫4m40
02組14西田 周平(3)摂南大兵庫4m20
02組15大曲 和輝(2)大阪大大阪4m00
02組16飛鷹 卓(2)同志社大愛媛4m40
02組17佐藤 隼希(1)大阪教育大大阪4m20
02組18岩内 陽太郎(2)びわこスポーツ大滋賀4m40
02組19福元 將吾(4)大阪教育大大阪4m00

 

男子 走幅跳 予選

試順選手所属陸協資格
記録
01組1中谷 豪汰(3)大阪大滋賀7m65
01組2松井 湊(1)びわこスポーツ大滋賀7m16
01組3谷口 祐(2)立命館大大阪7m50
01組4田中 健太(2)関西学院大兵庫7m15
01組5島岡 大貴(4)近畿大三重7m30
01組6渡辺 駿平(1)龍谷大奈良7m18
01組7富浦 直人(3)関西学院大奈良7m22
01組8西島 豪(2)天理大大阪6m93
01組9小口 伸(M1)大阪大岡山7m48
01組10西岡 春陽(4)関西学院大兵庫7m65
01組11平田 陸(1)明治国際医療大京都7m24
01組12坂口 透(4)大阪体育大石川6m99
01組13八木 一晃(3)龍谷大奈良7m40
01組14野口 直幹(3)大阪国際大大阪7m03
01組15遠藤 泰司(2)立命館大滋賀7m80
01組16松兼 央八(1)天理大大阪7m19
01組17宮野 友輝(2)大阪体育大大阪6m93
01組18西澤 明生(3)龍谷大京都7m11
01組19大野 寛季(4)大阪府立大大阪6m95
01組20神原 武志関西外国語大京都7m22
02組1石田 真也(M2)京都大大阪7m60
02組2原田 睦希(3)立命館大大阪6m99
02組3高橋 虹希(2)大阪体育大京都6m94
02組4玉置 亮太(3)大阪体育大大阪7m18
02組5中野 太貴(3)大阪国際大京都7m12
02組6熊野 宏祐(2)龍谷大大阪6m92
02組7大橋 廉(3)大阪体育大大阪7m51
02組8足達 一馬(2)関西学院大大阪7m79
02組9渡辺 祥(M2)京都大岐阜7m78
02組10本居 和弘(2)京都大大阪6m91
02組11田中 駿平(3)立命館大大阪7m46
02組12別宮 拓実(2)同志社大群馬7m22
02組13村上 隆一郎(4)大阪市立大大阪7m27
02組14辻本 嘉和(3)関西大大阪7m44
02組15小野 武蔵(2)びわこスポーツ大大阪7m21
02組16西尾 友佑(2)立命館大兵庫6m94
02組17森口 真大(3)大阪体育大大阪7m00
02組18水本 健一(3)大阪学院大大阪7m27
02組19坪井 一斗(2)天理大大阪7m18
02組20中瀬 太成(4)甲南大広島7m15

 

男子 三段跳 予選

試順選手所属陸協資格
記録
01組1山本 樹(2)天理大大阪14m63
01組2岩井 勇樹(3)同志社大大阪14m50
01組3堀之内 瞬也(2)龍谷大滋賀14m44
01組4山﨑 達彦(3)和歌山大和歌山14m00
01組5荻原 徹(3)大阪教育大静岡14m95
01組6山本 大貴(3)関西大大阪14m16
01組7山本 颯汰(2)大阪体育大大阪14m22
01組8吉國 利啓(3)大阪大兵庫14m34
01組9南 柊吾(4)滋賀大滋賀14m44
01組10黒木 智裕(1)関西大大阪14m58
01組11前川 聖史(2)大阪教育大奈良15m15
01組12大村 隆人(2)大阪市立大三重14m30
01組13中野 太貴(3)大阪国際大京都15m44
01組14羽根 崇雅(1)摂南大大阪14m36
01組15大川 亮(3)立命館大大阪15m31
01組16早草 雄大(1)びわこスポーツ大京都14m04
01組17秦 知希(2)大阪体育大大阪14m13
01組18福良 毅(3)立命館大京都14m68
01組19小寺 知輝(4)大阪府立大大阪14m28
01組20岡林 隼矢(M1)びわこスポーツ大高知16m07
01組21橋本 啓史(1)同志社大大阪14m36
01組22小林 聖史(2)摂南大京都15m17
01組23源 識之相(1)大阪市立大大阪14m88
01組24田中 勝貴(2)大阪産業大京都14m96
01組25辻 昌享(4)立命館大三重14m89
02組1谷口 史(1)関西大大阪14m22
02組2炭村 怜(1)大阪体育大京都14m40
02組3三星 怜(1)龍谷大大阪14m41
02組4平田 陸(1)明治国際医療大京都14m45
02組5武林 仁(2)関西学院大徳島14m91
02組6藤浪 正季(4)京都工芸繊維大大阪14m00
02組7永田 遼(M1)神戸大島根15m20
02組8鳥海 直人(2)大阪市立大大阪15m06
02組9三神 惇志(2)京都大山梨14m63
02組10中谷 豪汰(3)大阪大滋賀15m22
02組11岡 大地(2)関西大香川14m59
02組12井上 洸大阪産業大奈良14m08
02組13相川 洋亮(1)関西大大阪14m36
02組14西澤 明生(3)龍谷大京都14m99
02組15林 冴唯正(2)同志社大石川14m29
02組16河田 悠希(2)天理大兵庫14m86
02組17水本 健一(3)大阪学院大大阪15m59
02組18伊東 悠希(3)京都大東京14m29
02組19青山 吉彦(2)明治国際医療大石川14m35
02組20菅原 慎平(2)京都教育大京都14m46
02組21中澤 峻也(1)関西学院大福井14m91
02組22久禮 悠大(1)大阪体育大滋賀14m20
02組23田中 駿平(3)立命館大大阪15m68
02組24木矢 裕貴(3)大阪府立大大阪14m06
02組25神田 実(2)神戸大兵庫14m72

 

男子 砲丸投 決勝

試順選手所属陸協資格
記録
決勝1可西 光珠(2)佛教大富山10m39
決勝2古山 和樹(2)近畿大大阪10m68
決勝3森田 泰史(1)大阪大大阪10m98
決勝4小掠 太貴(2)びわこスポーツ大奈良11m89
決勝5井澤 克弥(1)天理大奈良11m98
決勝6重吉 比呂(3)大阪大滋賀12m04
決勝7八木 佐太治(2)大阪体育大滋賀12m58
決勝8外薗 圭太(2)大阪国際大大阪12m79
決勝9清水 樹(3)天理大奈良12m95
決勝10篠原 大地(3)大阪国際大大阪13m04
決勝11小西 雄大(2)関西大大阪13m11
決勝12岩戸 孝平(1)大阪体育大兵庫13m35
決勝13丸山 昱(3)大阪国際大京都13m36
決勝14北川 広也(2)京都産業大兵庫13m45
決勝15中山 靖将(1)京都産業大大阪13m70
決勝16大川 智也(1)大阪体育大三重13m96
決勝17中村 佑晟(1)びわこ学院大滋賀14m05
決勝18川島 悠矢(4)大阪体育大徳島14m34
決勝19下坂 啓(2)同志社大長崎14m35
決勝20中尾 元紀(3)天理大奈良14m22
決勝21榧垣 翔太(2)同志社大兵庫14m04
決勝22古賀 亮汰(2)大阪体育大兵庫13m73

 

男子 円盤投 予選

試順選手所属陸協資格
記録
01組1武山 晃己(4)関西外国語大大阪 
01組2藤岡 英一(1)大阪教育大大阪21m15
01組3大所 眞吾(3)大阪教育大大阪21m99
01組4井上 洸大阪産業大奈良30m00
01組5倉地 洋輔(2)滋賀大滋賀31m11
01組6嶋岡 慧太(4)滋賀県立大滋賀31m54
01組7小西 信孝(2)関西学院大愛知32m00
01組8那須 雄太(3)和歌山大和歌山32m48
01組9廣瀬 友亮(1)明治国際医療大愛知32m76
01組10藤林 良太(1)大阪市立大京都33m25
01組11平島 敬也(2)京都大福岡33m34
01組12藤本 嵐士(1)大阪経済大大阪36m30
01組13川崎 功貴(2)大阪学院大高知36m39
01組14丸山 昱(3)大阪国際大京都37m42
01組15竹村 龍星(1)天理大大阪37m62
01組16中村 佑晟(1)びわこ学院大滋賀37m96
01組17遠藤 大河(1)同志社大宮城38m05
01組18細谷 将志(2)立命館大東京38m08
01組19天野 大輝(1)明治国際医療大兵庫38m44
01組20谷口 陸(2)大阪産業大大阪39m15
01組21松谷 廉太郎(1)関西大大阪39m70
01組22清水 大宝(2)びわこスポーツ大奈良39m84
01組23中村 光希(2)天理大奈良40m23
01組24山田 有亮(1)びわこスポーツ大京都40m25
01組25北村 将也(1)同志社大長野40m53
01組26中野 克哉(3)大阪体育大三重40m85
01組27竹村 勇二(2)龍谷大奈良41m18
01組28瀧島 一輝(2)京都産業大兵庫42m33
01組29田中 涼太(3)京都産業大大阪43m19
01組30山下 大輝(3)摂南大大阪43m68
01組31吉本 寛希(4)天理大奈良44m90
01組32久保田 健一郎(4)関西大兵庫46m02
01組33岡崎 一輝(2)立命館大兵庫48m76
01組34福井 智幸(2)関西学院大兵庫45m99
01組35細谷 海人(4)びわこスポーツ大兵庫44m19
01組36後藤 優汰(2)大阪体育大大阪43m62
01組37ソーンリー 浩夢ロイ(3)明治国際医療大京都42m48
01組38寺尾 太希(2)天理大大阪41m38
01組39上野 環太(4)神戸大兵庫41m08
01組40大橋 悟(2)京都大京都40m74

 

男子 ハンマー投 予選

試順選手所属陸協資格
記録
01組1三谷 圭(2)京都大長崎31m29
01組2牧山 大輔京都産業大京都41m07
01組3若狭 悠佑(2)立命館大岡山43m61
01組4浅野 智司(4)京都大滋賀43m96
01組5福島 豪大(1)明治国際医療大大阪44m37
01組6鶴田 智也(2)桃山学院大大阪44m48
01組7村上 龍星(2)明治国際医療大兵庫45m12
01組8望月 新吾ウィリス(2)大阪国際大大阪45m98
01組9山本 拓実(1)龍谷大大阪46m13
01組10吉本 寛希(4)天理大奈良46m90
01組11兒島 和希(3)龍谷大京都47m26
01組12日野 雄貴(1)大阪体育大大阪48m13
01組13若園 直樹(M1)京都大愛知49m30
01組14寺岡 尚哉(2)京都産業大兵庫49m89
01組15杉山 亜聡(1)明治国際医療大三重50m02
01組16藤原 崚(1)明治国際医療大広島50m69
01組17宝本 眞也(M1)立命館大滋賀50m81
01組18岩波 健輔(1)天理大京都51m14
01組19坂本 和磯(2)びわこスポーツ大和歌山51m52
01組20吉岡 大樹(1)びわこスポーツ大奈良51m55
01組21宮下 洸大(3)立命館大福井52m17
01組22松浪 太樹(2)京都産業大奈良52m49
01組23辰巳 空斗(1)天理大奈良52m85
01組24赤永 直也(2)大阪経済大兵庫53m54
01組25仲西 隆世(2)明治国際医療大京都54m79
01組26門脇 昭憲(2)大阪体育大鳥取55m30
01組27豊山 宇宙(2)大阪体育大兵庫56m06
01組28川勝 崇弘(3)京都産業大京都57m36
01組29大坪 瑛貴(3)大阪体育大静岡59m34
01組30岩谷 勇希(4)京都産業大兵庫63m02
01組31吉野 健太朗(4)大阪体育大宮崎63m78
01組32住岡 優志(4)大阪体育大大阪60m75
01組33田村 朋暉(3)立命館大兵庫58m20
01組34清水 樹(3)天理大奈良57m14
01組35中山 海斗(1)大阪体育大静岡55m80
01組36山本 喬也(2)大阪体育大鳥取55m22
01組37堺 駿祐(1)天理大奈良54m62

 

男子 やり投 予選

試順選手所属陸協資格
記録
01組1橋本 啓太(3)びわこスポーツ大和歌山56m82
01組2西野 迅人(2)立命館大兵庫56m85
01組3福井 聖也(2)天理大奈良58m34
01組4中山 奎吾(3)京都大熊本58m40
01組5渡邉 徹也(2)龍谷大滋賀58m67
01組6上村 拳矢(2)大阪経済大兵庫58m99
01組7山田 智也(1)同志社大兵庫59m02
01組8久保 大暉(2)関西大兵庫59m21
01組9西口 洋平(2)大阪体育大三重59m28
01組10山田 星一(3)立命館大兵庫59m90
01組11高橋 侑平(1)同志社大京都60m17
01組12磯部 滉太(1)大阪教育大大阪60m32
01組13鍋島 星亜(3)摂南大大阪60m44
01組14矢田 雅輝(1)京都産業大大阪60m70
01組15都原 航(2)びわこスポーツ大京都60m93
01組16迫田 剛喜(2)天理大大阪61m02
01組17姫野 涼介(2)大阪産業大大阪61m53
01組18上野 耕平(2)京都産業大兵庫61m87
01組19山本 泰世(1)関西大奈良61m89
01組20飯田 瞭河(3)大阪体育大三重62m03
01組21三浦 雅貴(2)京都産業大大阪62m35
01組22金川 陽亮(1)明治国際医療大和歌山62m52
01組23駒走 圭紀(1)同志社大兵庫62m70
01組24亀井 綾介(2)大阪体育大大阪62m95
01組25小牧 豊和(3)明治国際医療大京都64m74
01組26林田 竜歩(3)京都産業大長崎67m19
01組27松谷 直峻(2)天理大奈良67m67
01組28美鳥 尚(3)大阪体育大徳島71m56
01組29石坂 力成(2)大阪体育大鳥取74m92
01組30中西 啄真(M1)大阪体育大三重77m64
01組31谷場 雅之(4)大阪学院大大阪74m13
01組32大成 将司(2)大阪体育大大阪70m16
01組33横堀 雅孝(2)大阪教育大和歌山67m48
01組34岡田 大地(3)明治国際医療大滋賀65m94
01組35泉田 英泰(3)びわこスポーツ大滋賀63m09
01組36藤田 祐規(3)天理大三重62m72

 

男子 十種競技

Ord.選手所属陸協資格
記録
決勝1別宮 拓実(2)同志社大群馬6924
決勝2宮崎 晃一(4)神戸大奈良6588
決勝3大岡 健(3)関西学院大大阪6475
決勝4岡田 大輝(2)大阪体育大大阪6465
決勝5佐々木 翼(3)大阪教育大岐阜6446
決勝6田中 将也(2)京都教育大大阪6414
決勝7杉本 亮太(2)大阪体育大大阪6411
決勝8川上 徹(M1)天理大兵庫6399
決勝9牧野 貴大(4)大阪体育大大阪6337
決勝10釜谷 智貴(3)大阪大大阪6286
決勝11広野 翔大(2)関西学院大兵庫6247
決勝12山田 剛嗣(2)京都教育大京都6157
決勝13大西 翔太(3)大阪教育大奈良6131
決勝14前原 脩人(4)大阪府立大大阪6058
決勝15松村 拓哉(4)同志社大奈良6044
決勝16杉本 翼(3)天理大京都6040
決勝17畑中 智貴(4)大阪経済大兵庫6034
決勝18東川 滉希(4)京都教育大京都6000
決勝19津田 右近(2)びわこスポーツ大滋賀5974
決勝20沼元 宏樹(3)大阪体育大大阪5967
決勝21杉本 泰啓(4)天理大三重5901
決勝22奥谷 仁(M1)立命館大大阪5852
決勝23川原 亮(3)大阪教育大大阪5618
決勝24五十嵐 隆皓(3)京都大群馬5617
決勝25中村 晃平(1)関西学院大兵庫5603
決勝26松本 陸(3)大阪体育大大阪5599
決勝27遠山 裕介(1)びわこスポーツ大京都5527
決勝28難波 隆輝(1)びわこスポーツ大兵庫5406
決勝29生野 雄大(4)大阪大大阪5019
決勝30橋本 拓磨(1)びわこスポーツ大京都 

 

スポンサーリンク

2017 関西学生種目別・混成 【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

レーン選手所属陸協資格
記録
01組1川崎 咲良(2)甲南大大阪12.46
01組2坪井 わか菜(2)京都教育大岡山12.30
01組3渡邊 菜月(1)立命館大静岡12.94
01組4大畠 由希(4)天理大奈良12.28
01組5中村 水月(4)大阪成蹊大石川11.57
01組6天野 清那(2)大阪教育大大阪12.61
01組7池上 鈴佳園田学園女子大兵庫12.45
01組8野間 楓(1)武庫川女子大兵庫13.01
01組9今森 美涼(1)同志社大石川12.59
02組1鈴木 塔子(1)甲南大三重12.27
02組2高瀨 愛実(1)大阪教育大広島12.31
02組3丹羽 彩衣(2)甲南大香川13.21
02組4上垣 麻衣子(M2)武庫川女子大兵庫12.64
02組5柴山 沙也香(2)大阪成蹊大愛知11.73
02組6田上 陽菜(1)関西大大阪12.47
02組7中塚 梨奈(3)和歌山大和歌山12.91
02組8佐竹 綾(3)近畿大大阪12.45
02組9吉田 真子(2)天理大京都12.60
03組1中原 みなみ(1)甲南大大阪12.43
03組2平井 風花(1)大阪成蹊大愛媛12.31
03組3菅野 紗希(3)京都女子大富山13.24
03組4権田 花音(4)同志社大京都12.48
03組5西尾 香穂(2)甲南大大阪11.74
03組6森田 玲加園田学園女子大兵庫12.64
03組7山口 華子園田学園女子大兵庫12.57
03組8上田 真悠(1)武庫川女子大鳥取12.27
03組9小田 弥生(3)大阪市立大大阪12.89
04組1末石 和莉(1)武庫川女子大岡山12.26
04組2大塩 明音園田学園女子大兵庫12.32
04組3森田 悠渚(2)追手門学院大大阪13.71
04組4岡野 紗季(2)東大阪大大阪12.64
04組5中島 ひとみ園田学園女子大兵庫11.90
04組6山﨑 香帆(3)明治国際医療大京都12.78
04組7岸 佳乃子(1)京都教育大岡山12.48
04組8川上 りさ(3)立命館大北海道12.41
04組9工藤 千佳(1)甲南大青森12.59
05組1門脇 直緒(1)園田学園女子大兵庫12.33
05組2本庄 実玖(2)同志社大京都12.71
05組3渡辺 萌水(2)甲南大兵庫13.78
05組4川原 把菜(1)関西学院大兵庫12.64
05組5日野 依瑞(3)武庫川女子大島根11.94
05組6大村 明日香(1)天理大大阪12.40
05組7杉浦 七海(2)甲南大愛知12.24
05組8宮本 まきの園田学園女子大兵庫12.55
05組9大林 真由(1)近畿大大阪12.50
06組1三宅 真理奈(2)甲南大岡山12.01
06組2池永 玲緒奈(4)関西学院大兵庫12.66
06組3吹留 あかね(3)武庫川女子大兵庫13.50
06組4松本 侑那(4)天理大奈良12.33
06組5藤阪 ひかる(3)大阪体育大大阪12.36
06組6西村 百花園田学園女子大兵庫12.54
06組7岸本 愛菜(3)甲南大兵庫12.52
06組8鈴木 彩芳園田学園女子大兵庫12.19
06組9高野 佑香(1)和歌山大和歌山12.71
07組1三坂 和希(2)滋賀大滋賀12.66
07組2兼安 亜美(4)天理大奈良12.37
07組3小田原 かれん(2)大阪市立大大阪12.69
07組4清水 楓香園田学園女子大兵庫13.89
07組5百足 千香(2)園田学園女子大兵庫12.35
07組6淡田 夏都香(4)同志社大兵庫12.01
07組7玉村 薫(1)大阪成蹊大京都12.54
07組8南本 羅那(1)大阪体育大大阪12.55
07組9藤井 彩和子(3)甲南大兵庫12.16
08組1平田 未来(1)園田学園女子大兵庫12.37
08組2西川 さやか(3)大阪成蹊大大阪12.68
08組3武山 さくら(2)甲南大愛知12.65
08組4村上 千華(4)和歌山大和歌山12.53
08組5河口 悠(M1)大阪市立大大阪12.35
08組6阪井 千紗(2)関西大大阪13.57
08組7関西 薫(2)大阪国際大京都12.53
08組8藤原 沙耶(1)園田学園女子大兵庫12.05
08組9森本 名美(3)大阪体育大和歌山12.11
09組1櫻井 奏(1)関西大静岡12.39
09組2八木 沙央理(3)大阪国際大大阪12.70
09組3宮本 怜育(4)武庫川女子大奈良12.55
09組4野村 海凪(1)天理大大阪12.53
09組5近藤 亜友美園田学園女子大兵庫12.06
09組6松浦 朋花(3)大阪学院大高知12.68
09組7佐藤 菜々甫(3)大阪体育大兵庫12.35
09組8浜辺 美沙園田学園女子大兵庫14.32
09組9岩永 梨沙(2)大阪成蹊大沖縄12.10

 

女子 200m 予選

レーン選手所属陸協資格
記録
01組1伊藤 里帆(3)大阪成蹊大愛知25.08
01組2平田 未来(1)園田学園女子大兵庫25.73
01組3小野 萌子(3)京都大京都27.19
01組4小川 綾香(1)武庫川女子大兵庫27.86
01組5後藤 奈緒(1)園田学園女子大兵庫25.00
01組6川上 りさ(3)立命館大北海道25.48
01組7高瀨 愛実(1)大阪教育大広島25.43
01組8柴山 沙也香(2)大阪成蹊大愛知23.98
01組9東上 紗耶(1)武庫川女子大鳥取25.67
02組1百足 千香(2)園田学園女子大兵庫25.49
02組2森本 名美(3)大阪体育大和歌山25.10
02組3西村 舞花(1)同志社大長崎 
02組4柴山 亜沙美(1)大阪成蹊大愛知25.65
02組5稲岡 真由園田学園女子大兵庫24.85
02組6津山 葵(1)甲南大兵庫25.77
02組7逢坂 友利子(2)東大阪大大阪25.35
02組8青山 聖佳(3)大阪成蹊大島根24.00
02組9藤井 彩永(2)武庫川女子大京都27.00
03組2三宅 真理奈(2)甲南大岡山24.85
03組3平井 風花(1)大阪成蹊大愛媛25.30
03組4関西 薫(2)大阪国際大京都25.58
03組5立野 愛佳(3)関西大大阪25.64
03組6大畠 由希(4)天理大奈良25.12
03組7十亀 美紀(1)武庫川女子大兵庫26.94
03組8大塚 友理(3)関西学院大兵庫25.80
03組9木村 瑞穂(3)甲南大大阪24.12
04組2岸 佳乃子(1)京都教育大岡山25.16
04組3西尾 香穂(2)甲南大大阪24.14
04組4平林 茉里子(1)大阪成蹊大愛媛25.63
04組5今森 美涼(1)同志社大石川25.29
04組6兼安 亜美(4)天理大奈良25.55
04組7鈴木 彩芳園田学園女子大兵庫24.81
04組8岡部 玲美(2)武庫川女子大岡山25.88
04組9吉富 紗矢(1)龍谷大京都25.96
05組2上田 真悠(1)武庫川女子大鳥取25.25
05組3川崎 咲良(2)甲南大大阪25.96
05組4鉾之原 樹(1)大阪産業大兵庫25.62
05組5門脇 直緒(1)園田学園女子大兵庫25.14
05組6山口 華子園田学園女子大兵庫25.91
05組7岩永 梨沙(2)大阪成蹊大沖縄25.58
05組8吉田 紗弓(2)立命館大愛知24.26
05組9畑 咲春(1)大阪体育大大阪24.75
06組2森 奈津美(2)大阪成蹊大鹿児島25.26
06組3杉浦 七海(2)甲南大愛知25.59
06組4中島 藍梨(2)大阪成蹊大京都24.48
06組5藤井 彩和子(3)甲南大兵庫24.44
06組6大塩 明音園田学園女子大兵庫25.59
06組7末石 和莉(1)武庫川女子大岡山25.17
06組8野村 海凪(1)天理大大阪25.91
06組9村上 千華(4)和歌山大和歌山25.89

 

女子 400m 予選

レーン選手所属陸協資格
記録
01組3橋本 絢音(3)立命館大大阪1:01.76
01組4藤林 悠希(2)滋賀県立大滋賀1:02.20
01組5鉾之原 樹(1)大阪産業大兵庫57.03
01組6青山 聖佳(3)大阪成蹊大島根52.85
01組7田村 瑠梨(3)京都教育大奈良58.63
01組8松本 美紀(1)甲南大兵庫58.41
01組9吉富 紗矢(1)龍谷大京都57.02
02組2水野 悠里(4)近畿大大阪58.50
02組3竹森 楓(3)大阪経済大兵庫1:01.13
02組4柴山 亜沙美(1)大阪成蹊大愛知57.02
02組5津山 葵(1)甲南大兵庫57.14
02組6牛丸 瞭子(1)同志社大大阪1:02.39
02組7辻 美羽(3)大阪国際大大阪58.69
02組8稲岡 真由園田学園女子大兵庫54.65
02組9岡田 詞江里関西外国語大京都 
03組2中島 藍梨(2)大阪成蹊大京都55.60
03組3木下 真希(4)関西学院大兵庫58.27
03組4林 咲穂(2)京都光華女子大滋賀1:02.72
03組5金子 歩立命館大京都1:03.36
03組6塩田 有花(3)武庫川女子大兵庫1:01.00
03組7春本 杏莉(1)園田学園女子大兵庫57.25
03組8前田 伊代(3)大阪学院大京都58.83
03組9坪井 わか菜(2)京都教育大岡山56.98
04組2笹岡 風美(2)関西大大阪1:03.24
04組3森 奈津美(2)大阪成蹊大鹿児島56.98
04組4後藤 加奈(2)京都大大阪1:00.86
04組5大上 千鶴(3)武庫川女子大兵庫57.30
04組6高月 香奈(3)甲南大兵庫58.91
04組7吉田 実里(3)京都光華女子大京都1:04.86
04組8王子田 萌(M2)立命館大大阪55.65
04組9浦西 彩子(3)京都教育大京都58.11
05組2平田 樹子(1)京都府立大京都1:03.38
05組3堀出 百花園田学園女子大兵庫56.60
05組4河原田 萌(2)京都教育大滋賀58.97
05組5李 宜軒(4)関西大大阪1:06.61
05組6杉浦 真弥(2)武庫川女子大兵庫57.90
05組7藤沢 由香(2)大阪府立大大阪1:00.27
05組8村地 映美(1)龍谷大京都55.97
05組9安達 真琴園田学園女子大兵庫58.09
06組2東上 紗耶(1)武庫川女子大鳥取58.02
06組3増井 千恵(2)武庫川女子大兵庫59.83
06組4伊藤 里帆(3)大阪成蹊大愛知56.42
06組5小山 怜那(3)立命館大京都59.35
06組6邨上 鈴奈(1)天理大大阪1:04.20
06組7小川 彩恵(1)大阪大兵庫1:04.76
06組8中原 みなみ(1)甲南大大阪56.50
06組9山下 優香(3)武庫川女子大香川57.94

 

女子 800m 予選

レーン選手所属陸協資格
記録
01組1多田 結香子(4)びわこスポーツ大兵庫2:18.71
01組2畑中 涼芳(1)羽衣国際大大阪2:26.44
01組3山本 菜月(2)武庫川女子大兵庫2:20.14
01組4中島 咲歩(3)大阪府立大奈良2:16.14
01組5梅木 遥園田学園女子大兵庫2:30.51
01組6木村 菜摘(2)東大阪大大阪2:22.15
01組7中村 友実絵(1)奈良学園大奈良2:24.60
01組8大上 千鶴(3)武庫川女子大兵庫2:15.28
01組9澁田 美鈴(1)大阪体育大山口2:12.26
02組1土井 優歌(2)武庫川女子大兵庫2:20.23
02組2坂元 南帆(3)びわこスポーツ大滋賀2:23.65
02組3堀出 百花園田学園女子大兵庫2:14.87
02組4西田 朱里(1)滋賀県立大滋賀2:18.63
02組5真下 陽菜(1)大阪教育大大阪2:25.93
02組6大原 采佳(1)大阪産業大大阪2:27.54
02組7岡田 奈巳(3)大阪体育大石川2:15.64
02組8野々口 明希(2)武庫川女子大兵庫2:12.92
02組9早川 由花(1)大阪国際大高知2:23.05
03組1奥川 愛羅(2)関西大兵庫2:13.08
03組2中本 帆南(1)武庫川女子大大阪2:23.48
03組3楠本 きらら(3)大阪教育大奈良2:35.00
03組4森本 真世(3)同志社大京都2:17.38
03組5西前 実久(2)大阪国際大奈良2:25.48
03組6前田 伊代(3)大阪学院大京都2:17.69
03組7茨 里穂(1)関西学院大兵庫2:14.71
03組8浦西 彩子(3)京都教育大京都2:20.48
03組9宮﨑 安奈(2)神戸大兵庫2:24.80
04組1中塚 瑞樹(1)大阪体育大大阪2:14.22
04組2西嶋 希京(1)明治国際医療大京都2:14.29
04組3高田 鼓(3)大阪産業大大阪2:24.91
04組4佐部利 萌未(3)武庫川女子大兵庫2:17.50
04組5田川 朋佳(1)大阪大大阪2:35.20
04組6桑内 梨江(4)大阪教育大静岡2:20.49
04組7建部 美月(2)兵庫県立大兵庫2:21.41
04組8播磨 沙来(2)園田学園女子大兵庫2:17.57
04組9内田 有紀(2)大阪国際大京都2:25.43
04組10腰 音彩(2)びわこスポーツ大大阪2:32.97

 

女子 1500m 予選

Ord.選手所属陸協資格
記録
01組1奥川 愛羅(2)関西大兵庫4:31.93
01組2田中 杏実(2)大阪国際大大阪5:08.41
01組3三池 瑠衣(2)大阪大大阪4:52.21
01組4土井 優歌(2)武庫川女子大兵庫4:45.96
01組5早川 由花(1)大阪国際大高知4:59.89
01組6藤本 華奈(4)奈良医科大奈良4:46.55
01組7山本 奈実(2)武庫川女子大兵庫5:38.53
01組8角田 菜々花(1)滋賀大滋賀4:58.88
01組9坂井 裕希(1)関西学院大兵庫4:41.31
01組10竹林 愛(2)武庫川女子大兵庫4:58.14
01組11小山 ジュリ(2)奈良学園大奈良5:15.00
01組12佐藤 瞳園田学園女子大兵庫4:54.56
01組13阪口 あとり(1)大阪教育大奈良5:16.76
01組14櫻井 千佳(2)兵庫大兵庫4:43.42
01組15改田 仁実(M2)京都教育大京都4:52.59
02組1石黒 七帆(1)武庫川女子大兵庫4:52.91
02組2中村 鞠花(1)武庫川女子大兵庫4:49.16
02組3岡田 奈巳(3)大阪体育大石川4:40.52
02組4佐部利 萌未(3)武庫川女子大兵庫4:39.46
02組5松波 侑以子(3)武庫川女子大大阪4:52.02
02組6夜船 友香(1)兵庫県立大広島4:54.49
02組7神村 彩輝(1)兵庫大兵庫4:58.63
02組8長野 夏子(2)大阪府立大奈良4:43.55
02組9畑中 涼芳(1)羽衣国際大大阪4:55.70
02組10谷川 萌々子(3)京都教育大大阪5:08.51
02組11山本 千絵(1)兵庫大兵庫4:45.93
02組12二宮 心(1)大阪国際大大阪5:10.20
02組13浮田 志保(1)関西学院大兵庫5:06.92
02組14一森 麗可(2)神戸学院大兵庫5:00.05

 

女子 5000m タイムレース

Ord.選手所属陸協資格
記録
01組1林 和佳奈(4)大阪学院大奈良17:14.04
01組2前田 綾子(3)大阪学院大大阪17:28.29
01組3間舎 明日香(3)大阪学院大兵庫17:44.72
01組4田村 幸希(2)大阪学院大徳島17:13.52
01組5多田 咲美(3)武庫川女子大京都17:46.05
01組6横川 海姫(1)兵庫大兵庫17:28.13
01組7松波 侑以子(3)武庫川女子大大阪18:06.32
01組8河合 咲季(3)大阪学院大愛知17:27.35
01組9右田 有奈(1)武庫川女子大兵庫17:25.75
01組10市川 真衣(1)立命館大京都17:46.04
01組11相田 華(2)武庫川女子大兵庫17:24.87
01組12宇田川 里奈(1)羽衣国際大大阪10:24.68
02組1橋本 晴圭(1)大阪学院大和歌山17:01.23
02組2谷川 愛美(2)大阪学院大山口16:37.24
02組3水口 瞳(3)大阪学院大静岡15:57.73
02組4松本 美咲(1)立命館大京都16:59.86
02組5高谷 愛奈(2)大阪学院大兵庫16:09.97
02組6橋本 紗貴(3)立命館大京都16:35.18
02組7戸田 朱音(1)大阪学院大兵庫16:45.62
02組8酒匂 友香(4)立命館大京都16:49.34
02組9松本 彩花(4)立命館大大阪16:42.34
02組10金子 由依(3)大阪学院大静岡16:59.30
02組11真部 亜樹(2)立命館大京都16:35.01
02組12清水 真帆(4)大阪学院大大阪16:04.52
02組13小西 真亜子(2)立命館大京都16:53.33
02組14古瀨 凪沙(4)大阪学院大静岡16:19.98
02組15竹内 優花(1)大阪学院大長野16:56.03
02組16岡本 奈々依(2)大阪学院大愛知16:31.98
02組17永吉 百恵(4)大阪学院大鹿児島16:42.28
02組18加藤 みちる(4)大阪学院大熊本16:40.69

 

女子 100mH 予選

レーン選手所属陸協資格
記録
01組1島田 侑奈(3)大阪経済大大阪15.55
01組2木村 瑞穂(3)甲南大大阪14.07
01組3花田 真鈴(4)大阪国際大大阪15.47
01組4六反田 実優(2)同志社大石川14.47
01組5林 香織(3)武庫川女子大京都14.44
01組6髙島 佳乃子(2)大阪教育大兵庫14.85
01組7中村 有希(4)関西大京都13.46
01組8片岡 咲葵(3)大阪体育大大阪14.08
01組9川口 愛華(1)明治国際医療大兵庫15.21
02組1北澤 沙耶(4)京都教育大京都13.85
02組2麻植 遥(4)大阪教育大徳島14.39
02組3山本 理紗(2)大阪大大阪16.71
02組4野間 友梨亜(3)甲南大兵庫14.84
02組5片山 亜美(4)和歌山大和歌山14.92
02組6安井 彩奈(2)大阪成蹊大大阪13.73
02組7泉谷 莉子(4)武庫川女子大大阪14.16
02組8丸本 佳苗(1)同志社大兵庫14.59
02組9江川 可蓮園田学園女子大兵庫15.43
03組2大平 優希子園田学園女子大兵庫14.82
03組3横畑 安笑(1)大阪成蹊大佐賀14.40
03組4坂口 理沙子(4)同志社大奈良13.83
03組5松村 香尋(1)武庫川女子大大阪14.93
03組6柴田 紗希(3)同志社大京都14.20
03組7宮前 里帆(3)大阪国際大和歌山13.86
03組8今村 未佳(2)大阪商業大静岡14.73
03組9曽我 道恵(1)関西外国語大京都15.41
04組2中島 愛(3)大阪教育大大阪14.67
04組3杉山 なつみ(3)近畿大大阪15.22
04組4平賀 礼子(2)同志社大京都14.26
04組5岡本 梨花(2)京都教育大京都13.83
04組6山中 亜耶(4)東大阪大奈良14.21
04組7井上 美季(1)武庫川女子大兵庫14.88
04組8青木 こころ(3)大阪国際大大阪14.67
04組9長原 実希(4)大阪体育大大阪14.13

 

女子 400mH 予選

レーン選手所属陸協資格
記録
01組3王子田 萌(M2)立命館大大阪57.89
01組4麻植 遥(4)大阪教育大徳島1:01.66
01組5中島 美帆(2)大阪国際大京都1:08.39
01組6逢坂 友利子(2)東大阪大大阪1:01.89
01組7兼塚 菜々子(3)神戸学院大兵庫1:04.20
01組8松村 香尋(1)武庫川女子大大阪1:03.14
01組9前多 遥佳(1)京都教育大石川1:08.96
02組2南 綾香(1)大阪市立大大阪1:04.34
02組3森 彩乃(4)東大阪大大阪1:00.93
02組4大寺 麻友(2)兵庫教育大兵庫1:09.74
02組5香西 恵利(4)大阪教育大兵庫1:03.56
02組6野田 小百合(3)奈良女子大奈良1:06.43
02組7鈴木 まひる園田学園女子大兵庫10:34.7
02組8六反田 実優(2)同志社大石川59.59
02組9木本 彩葉(3)立命館大大阪1:01.80
03組2小澤 ほのか園田学園女子大兵庫1:00.88
03組3秦 なつめ(4)武庫川女子大兵庫1:02.09
03組4安井 彩奈(2)大阪成蹊大大阪59.91
03組5的場 彩夏(2)同志社女子大石川1:09.89
03組6湯上 華奈子(2)龍谷大滋賀1:04.48
03組7浦村 星来(2)大阪体育大鹿児島1:03.55
03組8宮田 実奈(3)関西大兵庫1:05.18
03組9岡本 ひとみ天理大大阪1:12.72
04組2中村 まゆ(4)天理大大阪1:02.11
04組3稲村 南穂(1)龍谷大京都1:05.08
04組4上梨 ライム(2)大阪成蹊大岐阜1:02.67
04組5大平 優希子園田学園女子大兵庫1:00.62
04組6中村 有希(4)関西大京都1:00.50
04組7澁谷 美有(3)びわこ学院大滋賀 
04組8上新 彩里(2)武庫川女子大広島1:05.06
04組9川畑 明菜(2)大阪体育大兵庫1:10.96

 

女子 3000mSC 決勝

Ord.選手所属陸協資格
記録
決勝1改田 仁実(M2)京都教育大京都11:57.79
決勝2福田 明里(3)羽衣国際大兵庫11:42.65
決勝3中村 鞠花(1)武庫川女子大兵庫11:33.18
決勝4甲斐 麻華(2)神戸大兵庫 
決勝5伊藤 望(3)関西外国語大三重11:07.65
決勝6相田 華(2)武庫川女子大兵庫11:30.00
決勝7佐藤 瞳園田学園女子大兵庫11:27.53

 

女子 5000mW 決勝

Ord.選手所属陸協資格
記録
決勝1有馬 花(2)大阪国際大大阪30:00.00
決勝2内海 紗希(4)武庫川女子大兵庫24:30.00
決勝3髙野 寛子(3)京都大富山25:12.31
決勝4浅野 眞代(2)大阪市立大京都24:38.94
決勝5福田 菜月(2)神戸大兵庫26:52.21
決勝6坪平 佐希子(3)武庫川女子大兵庫26:13.41
決勝7木原 智香(4)京都教育大京都25:43.00
決勝8豊田 祐歌(1)兵庫大兵庫25:32.25
決勝9松井 風樺(2)大阪教育大大阪25:50.30
決勝10多比良 千穂(3)龍谷大茨城25:20.87

 

女子 4×100m 予選

レーン選手所属陸協資格
記録
01組3中村 水月
青山 聖佳
柴山 沙也香
朝野 夏海
柳谷 朋美
大阪成蹊大  
01組4水野 悠里
佐竹 綾
杉山 なつみ
坂口 茉亜紗
河合 七海
大林 真由
近畿大  
01組5兼安 亜美
町田 つかさ
吉田 真子
大村 明日香
岡本 ひとみ
野村 海凪
天理大  
01組6片山 亜美
村上 千華
井上 美波
中塚 梨奈
前島 瑠華
高野 佑香
和歌山大  
01組7重舛 知佳
山中 亜耶
岡野 紗季
逢坂 友利子
山田 紗和子
山口 みなみ
東大阪大  
01組8杉山 果奈美
立野 愛佳
櫻井 奏
田上 陽菜(1)
宮田 実奈(3)
阪井 千紗
関西大  
01組9泉谷 莉子
日野 依瑞
秦 澄美鈴
上田 真悠
武庫川女子大A  
02組3天野 清那
高瀨 愛実
中島 愛
齋藤 真帆
髙島 佳乃子
永並 真歩
大阪教育大  
02組4岸本 愛菜
木村 瑞穂
武山 さくら
丹羽 彩衣
三宅 真理奈
林 薫乃
甲南大A  
02組5高月 香奈
藤井 彩和子
川崎 咲良
西尾 香穂
工藤 千佳
津山 葵
甲南大B  
02組6河口 悠
小田 弥生
小田原 かれん
田島 実
民谷 美佑香
南 綾香
大阪市立大  
02組7東上 紗耶
松村 香尋
能勢 夏帆
林 香織
武庫川女子大B  
02組8藤阪 ひかる
佐藤 菜々甫
森本 名美
畑 咲春
阿部 裕梨奈
南本 羅那
大阪体育大  
02組9朝子 真衣
野林 祐実
本村 優華
下村 香穂
立命館大  
03組2淡田 夏都香
権田 花音
坂口 理沙子
柴田 紗希
同志社大A  
03組3福西 穂乃佳(M1)
坪井 わか菜(2)
岡本 梨花(2)
岸 佳乃子(1)
原田 海音
京都教育大  
03組4平賀 礼子
本庄 実玖
六反田 実優
今森 美涼
丸本 佳苗
同志社大B  
03組5大塩 明音
森田 玲加
百足 千香
平田 未来
後藤 奈緒
浜辺 美沙
園田学園女子大A  
03組6中根 なぎさ
大寺 麻友
谷口 花梨
中川 真美花
兵庫教育大  
03組7中島 ひとみ
大橋 沙季
鈴木 彩芳
稲岡 真由
近藤 亜友美
園田学園女子大B  
03組8関西 薫
八木 沙央理
奥澤 瑠珠
有本 稚菜
青木 こころ
大阪国際大  
03組9福澤 明代
岡田 詞江里
大西 麻由
曽我 道恵
関西外国語大  

 

女子 4×400m 予選

レーン選手所属陸協資格
記録
01組2杉山 果奈美
立野 愛佳
櫻井 奏
田上 陽菜(1)
宮田 実奈(3)
笹岡 風美
関西大  
01組3横田 華恋
稲岡 真由
小澤 ほのか
堀出 百花
中島 ひとみ
園田学園女子大B  
01組4大上 千鶴
山下 優香
堂脇 優香
東上 紗耶
武庫川女子大A  
01組5榊 遥
門脇 直緒
後藤 奈緒
春本 杏莉
園田学園女子大A  
01組6坂口 美佳
田川 朋佳
小川 彩恵
延安 美穂
山口 綾香
西村 美生
大阪大  
01組7岸本 愛菜
高月 香奈
藤井 彩和子
武山 さくら
津山 葵
松本 美紀
甲南大  
01組8辻 美羽
関西 薫
西前 実久
有本 稚菜
奥澤 瑠珠
大阪国際大  
01組9浦村 星来
悦木 波音
川畑 明菜
阿部 裕梨奈
佐藤 菜々甫
大阪体育大  
02組2田村 瑠梨
浦西 彩子(3)
坪井 わか菜(2)
岸 佳乃子(1)
前多 遥佳(1)
北澤 千紗
京都教育大  
02組3湯上 華奈子
村地 映美
吉富 紗矢
稲村 南穂
龍谷大  
02組4柴田 紗希
六反田 実優
山田 美衣
牛丸 瞭子
西村 舞花
今森 美涼
同志社大  
02組5岡田 萌
岡野 紗季
逢坂 友利子
森 彩乃
山田 紗和子
福田 りな
東大阪大  
02組6片山 亜美
村上 千華
井上 美波
中塚 梨奈
毛利 かなで
高野 佑香
和歌山大  
02組7杉浦 真弥
野々口 明希
増井 千恵
松村 香尋
武庫川女子大B  
02組8中村 まゆ
町田 つかさ
辻中 凜乃
岡本 ひとみ
野村 海凪
邨上 鈴奈
天理大  
02組9河口 悠
秋山 美彩
小田 弥生
小田原 かれん
民谷 美佑香
南 綾香
大阪市立大  

 

女子 走高跳 決勝

試順選手所属陸協資格
記録
決勝1丸山 明香理(1)大阪国際大大阪1m56
決勝2大竹 千香(3)京都光華女子大京都1m68
決勝3笠島 真実園田学園女子大福井1m66
決勝4井上 美波(3)和歌山大和歌山1m63
決勝5上島 みどり(M1)びわこスポーツ大滋賀1m69
決勝6日髙 水樹(2)神戸大京都1m72
決勝7秦 澄美鈴(3)武庫川女子大大阪1m81
決勝8福澤 明代(3)関西外国語大香川1m60
決勝9福田 早紀(1)大阪大大阪1m55
決勝10林 玲美(3)京都大大阪1m66
決勝11波田野 瑠花(1)大阪成蹊大福島1m68
決勝12津田 シェリアイ(3)東大阪大大阪1m80
決勝13岩下 美桜(4)大阪教育大大阪1m75
決勝14藤浦 綾華(3)武庫川女子大兵庫1m54
決勝15荒木 志帆(2)武庫川女子大兵庫1m70
決勝16竹辺 このみ(2)滋賀大滋賀1m55
決勝17辻 愛(4)甲南大奈良1m75
決勝18兼藤 夢(3)関西大京都1m55
決勝19浦島 美憂(1)園田学園女子大京都1m58
決勝20堰本 朱里(3)武庫川女子大兵庫1m67

 

女子 棒高跳 決勝

試順選手所属陸協資格
記録
01組1眞喜志 幸奈(3)武庫川女子大大阪3m40
01組2金治 良佳(3)武庫川女子大京都3m90
01組3那須 眞由園田学園女子大兵庫4m01
01組4三田 紗也菜(3)大阪国際大京都3m50
01組5竹上 ほの香園田学園女子大兵庫3m70
01組6高井 舞(2)武庫川女子大香川3m30
01組7小武 歩未(1)武庫川女子大北海道3m50
01組8森田 彩(4)武庫川女子大大阪3m70
01組9田中 伊織(1)園田学園女子大京都3m60
01組10宮川 香峰(3)武庫川女子大福井3m40
02組1川﨑 聖代(1)園田学園女子大兵庫 
02組2宮﨑 伶菜(M2)京都大三重2m60
02組3安村 彩音(4)立命館大大阪2m90
02組4堀内 舞優(2)大阪国際大奈良2m80
02組5山口 みなみ(4)東大阪大大阪3m30
02組6松村 綾(3)びわこスポーツ大京都3m10
02組7疋田 なつき(4)大阪体育大奈良3m20
02組8丸山 瞳(2)武庫川女子大大阪2m30
02組9坪井 季希同志社大京都2m60
02組10坂田 千奈(3)大阪教育大大阪2m60

 

女子 走幅跳 予選

試順選手所属陸協資格
記録
01組1上垣 麻衣子(M2)武庫川女子大兵庫5m74
01組2福西 穂乃佳(M1)京都教育大兵庫6m15
01組3藤井 春那(3)同志社大東京5m14
01組4川又 菜々子(1)大阪学院大愛媛5m63
01組5松井 雅(1)天理大奈良5m29
01組6福島 由梨佳(3)びわこスポーツ大福井5m35
01組7中川 実優(1)園田学園女子大京都5m56
01組8能勢 夏帆(3)武庫川女子大岡山5m55
01組9田村 綾菜(2)大阪体育大徳島5m19
01組10加藤 伊織(3)立命館大滋賀5m96
01組11三住 さつき(1)天理大大阪5m50
01組12齋藤 真帆(3)大阪教育大三重5m44
01組13福田 梨紗(3)立命館大香川5m55
01組14平林 茉里子(1)大阪成蹊大愛媛5m82
01組15柾木 ひかり(2)関西学院大神奈川5m37
01組16林 薫乃(2)甲南大三重5m61
01組17下野 紗希(2)京都教育大京都5m35
01組18松岡 優果(1)大阪成蹊大大阪5m30
01組19足立 晴香(4)甲南大福井5m64
01組20今川 尚子(4)大阪大兵庫5m51
01組21市原 琴乃(1)武庫川女子大京都5m74
01組22服部 文香立命館大大阪5m11
02組1田中 香帆(2)武庫川女子大京都5m24
02組2石川 愛実(3)大阪体育大徳島5m81
02組3恵良 和鈴(4)武庫川女子大大阪5m77
02組4森本 千春園田学園女子大兵庫5m45
02組5岸 優希(1)武庫川女子大兵庫5m30
02組6市川 華愛(2)立命館大兵庫5m55
02組7辻中 凜乃(2)天理大奈良5m12
02組8大浦 沙紀園田学園女子大兵庫6m01
02組9有本 稚菜(4)大阪国際大京都5m56
02組10森田 優里(3)京都教育大高知5m36
02組11田島 実(2)大阪市立大大阪5m13
02組12瀧本 里砂(4)天理大大阪5m53
02組13八木 沙央理(3)大阪国際大大阪5m36
02組14河合 栞奈(2)大阪成蹊大大阪5m98
02組15河下 莉子(1)園田学園女子大兵庫5m62
02組16石川 友美子(3)京都教育大大阪5m54
02組17塚本 真緒(4)大阪教育大大阪5m23
02組18奥澤 瑠珠(2)大阪国際大京都5m33
02組19濱本 果音(3)甲南大兵庫5m70
02組20広川 知佳(2)京都女子大新潟5m47
02組21平元 香葉(4)天理大大阪5m63
02組22川原 把菜(1)関西学院大兵庫5m72

 

女子 三段跳 予選

試順選手所属陸協資格
記録
01組1魚見 晏那(1)武庫川女子大福井11m13
01組2河嶋 みのり(4)天理大大阪11m49
01組3恵良 和鈴(4)武庫川女子大大阪12m51
01組4津田 シェリアイ(3)東大阪大大阪11m65
01組5足立 舞美(2)びわこスポーツ大京都11m03
01組6市川 華愛(2)立命館大兵庫11m82
01組7小林 澪里(1)大阪産業大兵庫10m58
01組8広川 知佳(2)京都女子大新潟11m45
01組9川又 菜々子(1)大阪学院大愛媛11m25
01組10秦 澄美鈴(3)武庫川女子大大阪12m24
01組11上野 萌(2)関西大大阪11m52
01組12石川 友美子(3)京都教育大大阪12m30
01組13森田 優里(3)京都教育大高知11m74
01組14下野 紗希(2)京都教育大京都11m95
01組15石川 愛実(3)大阪体育大徳島12m05
01組16奥 美紅(3)明治国際医療大京都11m57
01組17上田 明香里(1)関西学院大福岡11m95
01組18河合 栞奈(2)大阪成蹊大大阪13m05
01組19瀧本 里砂(4)天理大大阪11m79
01組20清水 ちはる(3)大阪成蹊大埼玉11m48
01組21横山 美咲(4)びわこスポーツ大滋賀10m73
01組22榊本 斎(1)京都教育大奈良12m00
01組23井上 美季(1)武庫川女子大兵庫11m35
01組24松岡 優果(1)大阪成蹊大大阪11m77
01組25大江 里香(1)園田学園女子大兵庫11m68
01組26上梨 ライム(2)大阪成蹊大岐阜12m45
01組27市原 琴乃(1)武庫川女子大京都11m22
01組28大塚 彩未(4)武庫川女子大京都11m04
01組29畑 ともよ(2)園田学園女子大兵庫11m95
01組30河瀬 真央(3)大阪成蹊大岐阜12m55
01組31宮畑 さくら園田学園女子大京都12m58
01組32福田 梨紗(3)立命館大香川11m17
01組33齋藤 真帆(3)大阪教育大三重11m32
01組34三住 さつき(1)天理大大阪11m29
01組35田上 陽菜(1)関西大大阪11m98

 

女子 砲丸投 決勝

試順選手所属陸協資格
記録
決勝1平尾 明佳(2)大阪国際大大阪8m72
決勝2大澤 菜々(3)武庫川女子大大阪10m42
決勝3横山 優花(3)京都大奈良10m62
決勝4奥出 姫菜(2)大阪産業大大阪10m81
決勝5小山 あかね(3)大阪成蹊大奈良11m73
決勝6森 優華(2)同志社大京都12m28
決勝7守川 知杏(1)大阪体育大熊本12m54
決勝8鳥羽瀬 めぐみ(2)大阪体育大三重12m68
決勝9岩木 理菜(1)園田学園女子大兵庫12m78
決勝10今井 美夢園田学園女子大兵庫13m16
決勝11吉野 光流空(4)大阪体育大宮崎13m17
決勝12廣畑 万季(3)武庫川女子大兵庫13m73
決勝13田村 満孔(2)大阪体育大京都14m55
決勝14山本 遥(3)大阪体育大香川14m69
決勝15森 友紀(3)大阪体育大大阪14m21
決勝16藤原 加菜実(4)大阪体育大大阪13m63

 

女子 円盤投 決勝

試順選手所属陸協資格
記録
決勝1神代 結(3)大阪大大阪27m56
決勝2今井 美夢園田学園女子大兵庫27m87
決勝3阿波根 知果(3)大阪経済大大阪31m90
決勝4福島 梨香(3)武庫川女子大大阪34m56
決勝5尼子 麗奈(1)武庫川女子大大阪34m77
決勝6山口 紗苗(3)武庫川女子大大阪35m48
決勝7小山 紗輝(1)明治国際医療大京都35m66
決勝8西川 かのん立命館大滋賀36m64
決勝9立石 桃子(2)天理大京都38m73
決勝10廣畑 万季(3)武庫川女子大兵庫40m02
決勝11石川 京奈(2)天理大奈良43m54
決勝12吉留 明夏里(4)立命館大大阪47m05
決勝13清水 麻衣(3)びわこ学院大滋賀49m05
決勝14影山 絢香(2)大阪体育大静岡44m56

 

女子 ハンマー投 決勝

試順選手所属陸協資格
記録
決勝1横山 優花(3)京都大奈良29m41
決勝2堺谷 悠依奈(2)京都教育大京都30m82
決勝3田中 若奈(1)びわこスポーツ大奈良42m30
決勝4大辻 衣里(3)天理大三重44m21
決勝5河野 結恵(2)天理大奈良47m04
決勝6山口 紗苗(3)武庫川女子大大阪47m15
決勝7福島 梨香(3)武庫川女子大大阪48m00
決勝8好田 萌加(1)園田学園女子大兵庫49m73
決勝9藤田 いづみ(3)立命館大香川52m87
決勝10濱口 美菜(3)明治国際医療大京都55m37
決勝11東 澪(3)大阪体育大三重55m88
決勝12髙橋 沙湖(2)大阪体育大秋田55m05

 

女子 やり投 予選

試順選手所属陸協資格
記録
01組1田中 杏依(1)武庫川女子大兵庫24m02
01組2渡辺 あや(3)関西学院大岡山34m90
01組3梅比良 理瑠(3)大阪体育大広島35m50
01組4木村 黎美(1)滋賀大滋賀37m44
01組5井沼 瑶(4)和歌山大和歌山39m45
01組6廣本 美星(1)武庫川女子大兵庫39m78
01組7岩木 理菜(1)園田学園女子大兵庫40m35
01組8奥出 姫菜(2)大阪産業大大阪40m83
01組9中野 遥菜(2)大阪教育大大阪41m08
01組10瀧澤 奈未(2)びわこスポーツ大滋賀41m59
01組11日吉 玲奈(1)明治国際医療大京都42m38
01組12福岡 千紗(2)大阪国際大大阪42m39
01組13中野 水貴(1)京都大大阪43m25
01組14吉見 唯(2)大阪体育大兵庫43m92
01組15浅田 恵利香(2)大阪体育大愛媛44m09
01組16重川 夏歩(1)明治国際医療大岡山44m13
01組17中内 真悠(3)大阪体育大愛知44m71
01組18大澤 菜々(3)武庫川女子大大阪45m09
01組19西森 友梨(1)園田学園女子大兵庫45m41
01組20栗田 楓子(2)大阪体育大滋賀45m64
01組21仲井 碧(1)びわこスポーツ大奈良45m84
01組22髙橋 沙湖(2)大阪体育大秋田46m28
01組23稗田 悠綺園田学園女子大兵庫47m19
01組24梶原 美波(3)甲南大大阪48m85
01組25神代 結(3)大阪大大阪49m82
01組26田中 来夢(3)大阪成蹊大岡山51m45
01組27西村 莉子武庫川女子大兵庫55m15
01組28岡林 つぐみ(1)びわこスポーツ大滋賀55m53
01組29小山 あかね(3)大阪成蹊大奈良53m14
01組30井上 萌(3)大阪体育大兵庫50m94
01組31柳澤 美樹立命館大大阪49m27
01組32村田 有里(4)大阪体育大静岡47m27
01組33金 美聖(2)関西学院大京都47m04

 

女子 七種競技

Ord.選手所属陸協資格
記録
決勝1上田 紗弥花(1)立命館大福井5299
決勝2堂脇 優香(2)武庫川女子大兵庫5146
決勝3山田 紗和子(1)東大阪大大阪4852
決勝4泉谷 莉子(4)武庫川女子大大阪4845
決勝5平元 香葉(4)天理大大阪4837
決勝6鷲見 千尋園田学園女子大兵庫4800
決勝7萬 杏菜園田学園女子大兵庫4629
決勝8猪俣 明日香(2)大阪体育大大阪4511
決勝9峰山 咲希(4)京都教育大大阪4493
決勝10笹田 美波(3)天理大大阪4477
決勝11八尾 果奈実(1)武庫川女子大兵庫4455
決勝12山口 みなみ(4)東大阪大大阪4450
決勝13中島 ひとみ園田学園女子大兵庫4420
決勝14林 薫乃(2)甲南大三重4397
決勝15大村 美空(1)園田学園女子大兵庫4358
決勝16野々瀬 悠(2)園田学園女子大兵庫4333
決勝17岡田 真帆(1)京都教育大滋賀4281
決勝18北澤 沙耶(4)京都教育大京都4279
決勝19足立 晴香(4)甲南大福井4258
決勝20青木 こころ(3)大阪国際大大阪4232
決勝21勝埜 未瀬(2)武庫川女子大京都4204
決勝22岡本 奈緒園田学園女子大兵庫4197
決勝23柴田 紗希(3)同志社大京都4178
決勝24藤田 もも夏(1)大阪体育大徳島4152
決勝25根来 優子(M2)武庫川女子大大阪4097
決勝26山本 沙和(2)大阪体育大三重4061
決勝27福西 穂乃佳(M1)京都教育大兵庫4000
決勝28吉武 理香子(2)大阪体育大大阪3987
決勝29永並 真歩(3)大阪教育大大阪3800
決勝30船居 梨佳(4)大阪教育大大阪3775
決勝31熊澤 知里(2)天理大滋賀3762
決勝32秦 なつめ(4)武庫川女子大兵庫3600
決勝33三浦 和花子(4)武庫川女子大大阪3600
決勝34大塚 彩未(4)武庫川女子大京都3000
決勝35太田 梨々奈(1)園田学園女子大兵庫2723
決勝36廣岡 玲美(1)園田学園女子大兵庫 
決勝37川﨑 仁美(4)京都大広島 
決勝38藤原 愛子(3)同志社大岡山 
決勝39平賀 礼子(2)同志社大京都 
決勝40福岡 千紗(2)大阪国際大大阪 
決勝41江川 可蓮園田学園女子大兵庫 
決勝42内田 千香子園田学園女子大兵庫 
決勝43近藤 亜友美園田学園女子大兵庫 

 

女子オープン 5000m 予選

Ord.選手所属陸協資格
記録
01組13林 ひかる(1)立命館大鳥取 
01組14島崎 比菜(1)大阪市立大兵庫18:03.95
01組15中山 咲(4)立命館大埼玉16:25.57
01組16藤本 華奈(4)奈良医科大奈良18:19.64
01組17清水 里穂(2)兵庫大兵庫18:06.18
01組18東 美月(3)羽衣国際大大阪11:03.25
01組19大﨑 光(1)立命館大富山 
タイトルとURLをコピーしました