【関西学生陸上種目別・混成選手権 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

2017 関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第39回 関西学生混成選手権大会(2017年10月17日~20日)

画像

2017 関西学生陸上競技種目別 兼 第39回 関西学生混成選手権が2017年10月17日(火)~20日(金)の4日間にわたり、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、関西学生陸上種目別・混成選手権2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 関西学生種目別・混成 タイムテーブル

第1日 2017年10月17日(火)

開始 性別 種目 ラウンド
10:00 男子 十種100m 十種 (4組)
10:00 男子 走高跳 決勝
10:00 男子 やり投 予選
10:15 女子 100m 予選 (9組3着+5)
10:45 男子 100m 予選 (24組1着+8)
10:50 男子 十種走幅跳 十種
11:50 男子 400m 予選 (15組2着+2)
12:20 男子 十種砲丸投 十種
12:40 女子 400m 予選 (6組2着+4)
12:40 女子 走幅跳 予選
13:00 女子 ハンマー投 決勝
13:10 女子 1500m 予選 (2組4着+4)
13:25 男子 1500m 予選 (3組3着+3)
14:00 女子 100mH 予選 (4組1着+4[+8])
14:20 男子 110mH 予選 (8組3着+8)
14:40 男子 十種走高跳 十種
15:00 男子 5000m タイムレース (2組)
15:50 男子 400m 準決勝 (4組1着+4[+8])
16:00 女子 走幅跳 決勝
16:10 女子 400m 準決勝 (2組3着+2)
16:20 女子 4×100mR 予選 (3組2着+2)
16:30 男子 4×100mR 予選 (6組1着+2[+8])
16:30 男子 やり投 決勝
17:00 女子 1500m 決勝 (1組)
17:10 男子 1500m 決勝 (1組)
17:20 男子 十種400m 十種 (4組)

第2日 2017年10月18日(水)

順位 記録 選手 所属
10:00 男子 十種110mH 十種 (4組)
10:00 男子 砲丸投 決勝
10:20 男子 110mH 準決勝 (4組1着+4[+8])
10:30 男子 三段跳 予選
10:50 女子 100m 準決勝 (4組1着+4[+8])
10:50 男子 十種円盤投 十種
11:15 男子 100m 準決勝 (4組1着+4[+8])
11:40 女子 400m 決勝 (1組)
12:00 男子 400m 決勝 (B・A)
12:40 男子 3000mSC タイムレース (2組)
12:40 女子 やり投 予選
12:50 男子 十種棒高跳 十種
13:20 女子 3000mSC 決勝 (1組)
14:00 男子 110mH 決勝 (B・A)
14:30 女子 100mH 決勝 (B・A)
15:00 女子 100m 決勝 (B・A)
15:10 男子 十種やり投 十種
15:30 男子 100m 決勝 (B・A)
15:30 男子 三段跳 決勝
16:10 女子 4×400mR 予選 (2組3着+2)
16:30 男子 4×400mR 予選 (6組1着+2[+8])
16:30 女子 やり投 決勝
17:10 男子 十種1500m 十種 (2組)

第3日 2017年10月19日(木)

順位 記録 選手 所属
10:00 女子 七種100mH 七種 (5組)
10:00 男子 走幅跳 予選
10:00 男子 円盤投 予選
10:25 男子 800m 予選 (11組2着+10)
11:00 女子 七種走高跳 七種
11:20 女子 800m 予選 (4組1着+4[+8])
11:50 男子 400mH 予選 (8組3着+8)
12:40 女子 400mH 予選 (4組1着+4[+8])
13:00 女子 円盤投 決勝
13:10 女子 200m 予選 (6組3着+6)
13:40 男子 200m 予選 (12組2着+8)
14:00 女子 七種砲丸投 七種
14:30 男子 走幅跳 決勝
14:30 女子 走高跳 決勝
14:40 男子 800m 準決勝 (4組1着+4[+8] )
15:10 男子 400mH 準決勝 (4組1着+4[+8] )
15:20 男子 円盤投 決勝
15:50 女子 七種200m 七種 (5組)
16:15 女子 4×100mR 決勝 (1組)
16:25 男子 4×100mR 決勝 (B・A)

第4日 2017年10月20日(金)

順位 記録 選手 所属
10:00 女子 5000mW 決勝 (1組)
10:00 女子 七種走幅跳 七種
10:00 男子 ハンマー投 予選
10:00 女子 砲丸投 決勝
10:30 男子 棒高跳 決勝
10:40 男子 10000mW 決勝 (1組)
11:50 女子 400mH 決勝 (B・A)
12:20 男子 400mH 決勝 (B・A)
12:30 女子 三段跳 予選
12:30 女子 七種やり投 七種
12:55 女子 200m 準決勝 (3組2着+2[+8])
13:15 男子 200m 準決勝 (4組1着+4[+8])
13:40 女子 800m 決勝 (B・A)
14:00 男子 800m 決勝 (B・A)
14:25 女子 5000m タイムレース・OP (2組)
14:30 女子 棒高跳 決勝
15:00 男子 ハンマー投 決勝
15:30 女子 200m 決勝 (B・A)
15:50 男子 200m 決勝 (B・A)
16:00 女子 三段跳 決勝
16:20 女子 七種800m 七種 (5組)
16:40 女子 4×400mR 決勝 (1組)
16:50 男子 4×400mR 決勝 (B・A)

2017 関西学生種目別・混成 【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

レーン 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 多田 修平(3) 関西学院大 大阪 10.07
01組 2 中村 巴威(3) 大阪市立大 兵庫 11.16
01組 3 森本 凌(3) 滋賀大 滋賀 11.59
01組 4 大島 惇史(3) 同志社大 埼玉 10.75
01組 5 泉家 英志(2) 関西大 福井 10.89
01組 6 中沢 亮(1) 大阪市立大 大阪 11.65
01組 7 喜多 政天(1) 神戸大 奈良 10.75
01組 8 嶋田 祥久(M2) 大阪府立大 大阪 10.90
01組 9 川畑 雄哉(1) 大阪教育大 大阪 11.17
02組 1 岡山 正樹(3) 関西大 大阪 10.75
02組 2 松田 裕平(3) びわこスポーツ大 滋賀 11.18
02組 3 牧野 雄太(1) 大阪経済大 大阪 11.70
02組 4 田中 勇人(2) 和歌山大 和歌山 11.16
02組 5 旭 拳汰(3) 大阪体育大 徳島 10.75
02組 6 坂口 雄太(4) 京都大 大阪 11.57
02組 7 辻田 魁人(3) 大阪大谷大 大阪 10.88
02組 8 坂井 隆一郎(2) 関西大 大阪 10.35
02組 9 堀江 隼輔(4) 大阪国際大 大阪 10.90
03組 1 大西 克広(4) 大阪体育大 大阪 10.74
03組 2 福田 将大(1) 大阪市立大 大阪 10.90
03組 3 片山 虎之介(2) 大阪大 奈良 11.72
03組 4 細谷 一弘(2) 佛教大 兵庫 11.16
03組 5 石田 真也(M2) 京都大 大阪 10.41
03組 6 井面 利昂(5) 大阪大 大阪 10.88
03組 7 橋井 健人(1) びわこスポーツ大 滋賀 11.18
03組 8 河合 亜季(2) 京都産業大 奈良 10.76
03組 9 丸尾 義幸(2) 近畿大 兵庫 11.53
04組 1 西沢 隆汰(1) 近畿大 三重 10.88
04組 2 伊藤 琢真(3) 関西大 福井 10.90
04組 3 鳴海 航介(2) 太成学院大 大阪 11.75
04組 4 渡会 元貴(3) 同志社大 愛知 10.47
04組 5 宮川 拓巳(3) 近畿大 滋賀 10.76
04組 6 山口 雄己(1) 甲南大 兵庫 11.20
04組 7 葉佐 斗輝也(2) 大阪体育大 大阪 10.74
04組 8 菊地 憧(M1) 京都教育大 京都 11.15
04組 9 矢野 達也(3) 大阪体育大 静岡 11.51
05組 1 向井 浩祐(4) びわこスポーツ大 徳島 10.77
05組 2 黒木 竜樹(2) 関西大 奈良 11.21
05組 3 猿田 晃希(2) 天理大 奈良 11.76
05組 4 宮城 銀冶(2) 京都産業大 京都 10.74
05組 5 糸谷 優希 大阪国際大 大阪 10.90
05組 6 西岡 春陽(4) 関西学院大 兵庫 10.48
05組 7 佐竹 太郎(2) 天理大 大阪 11.15
05組 8 吉岡 寛暁(2) びわこスポーツ大 京都 10.88
05組 9 小向 倖平(3) 大阪市立大 京都 11.50
06組 1 有松 元(2) 近畿大 和歌山 11.50
06組 2 西川 育哉(3) 立命館大 福岡 11.15
06組 3 旭 秀太(2) 大阪工業大 大阪 11.21
06組 4 森口 昇(1) 桃山学院大 大阪 11.78
06組 5 川西 悠介(3) 大阪体育大 大阪 10.87
06組 6 廣瀬 直也(1) 関西学院大 福岡 10.77
06組 7 滝内 誠(3) 近畿大 大阪 10.52
06組 8 青木 滋音(1) 同志社大 愛知 10.91
06組 9 渡邉 飛鳥(4) 龍谷大 奈良 10.74
07組 1 笹山 佳暉(1) 大阪体育大 兵庫 10.91
07組 2 村田 塁人(2) 大阪体育大 兵庫 11.78
07組 3 桶屋 陸太郎(3) 同志社大 京都 10.87
07組 4 中井 裕彰(2) 京都教育大 京都 10.73
07組 5 松本 和也(1) 大阪体育大 大阪 11.49
07組 6 疇地 大知(1) 立命館大 愛知 11.14
07組 7 櫻井 悠惇(4) 大阪体育大 奈良 10.52
07組 8 長岡 義樹(4) 同志社大 群馬 10.77
07組 9 松原 飛優真(3) 太成学院大 大阪 11.23
08組 1 鷲見 元輝(1) 大阪商業大 大阪 10.92
08組 2 林 大地(1) 兵庫県立大 兵庫 11.49
08組 3 鳥谷 祐希(3) 神戸医療福祉大 兵庫 11.80
08組 4 竹内 輝冬(1) 流通科学大 兵庫 11.14
08組 5 片岡 健介(2) 関西大 大阪 10.77
08組 6 土居 諒馬(3) 大阪経済大 兵庫 11.23
08組 7 渡辺 駿平(1) 龍谷大 奈良 10.87
08組 8 田中 侑翔(1) 大阪成蹊大 大阪 10.73
08組 9 佐野 雅樹(4) 大阪体育大 大阪 10.53
09組 1 松井 一星(4) 大阪体育大 兵庫 10.55
09組 2 宮坂 佳佑(3) 近畿大 京都 10.78
09組 3 佐藤 僚洋(2) 大阪体育大 大阪 11.47
09組 4 澤 知弥(3) 摂南大 奈良 10.87
09組 5 大西 淳矢(2) 大阪大 大阪 11.23
09組 6 搆 恭良(2) 天理大 兵庫 11.84
09組 7 杉本 和也(3) 立命館大 大阪 10.93
09組 8 野口 瑛司(2) 桃山学院大 大阪 10.73
09組 9 岡本 拓也(2) 大阪体育大 大阪 11.12
10組 1 北村 匠(3) 大阪大 高知 11.91
10組 2 北村 泰崇(1) 天理大 大阪 10.86
10組 3 橋本 貴史(4) 大阪産業大 兵庫 10.78
10組 4 豊田 凌平(2) 佛教大 香川 11.47
10組 5 伊藤 純希(2) 関西大 静岡 11.25
10組 6 山口 雄太郎(2) 同志社大 京都 11.12
10組 7 合田 尚平(4) 龍谷大 滋賀 10.58
10組 8 衛藤 豪(3) 甲南大 兵庫 10.93
10組 9 南山 曙宏(4) 関西学院大 福岡 10.72
11組 1 石倉 大暉(3) 大阪体育大 奈良 10.71
11組 2 柳本 悠基(3) 大阪体育大 大阪 10.86
11組 3 服部 正嗣(2) 大阪産業大 大阪 11.45
11組 4 平井 寛之(3) 大阪経済大 奈良 11.97
11組 5 赤路 浩樹(2) 大阪体育大 大阪 11.25
11組 6 森山 和友(4) 神戸大 兵庫 11.11
11組 7 加藤 寿昂(1) 京都大 石川 10.93
11組 8 掛川 真(4) 関西学院大 愛知 10.59
11組 9 土屋 佑太(M1) 京都大 東京 10.78
12組 1 宮下 大河(3) 兵庫県立大 兵庫 10.94
12組 2 大鹿 佑志郎(3) 京都産業大 岐阜 10.79
12組 3 谷村 竜平(3) 大阪経済大 大阪 12.00
12組 4 山中 康平(4) 大阪体育大 大阪 11.43
12組 5 細井 颯馬(4) 兵庫県立大 兵庫 11.10
12組 6 澤田 隆成(2) 大阪大 大阪 11.25
12組 7 森田 耕介(3) 近畿大 大阪 10.59
12組 8 高津 良平(M1) 大阪市立大 大阪 10.70
12組 9 宮本 拓実(1) 大阪成蹊大 大阪 10.86
13組 1 藤原 宇央(M1) 大阪大 大阪 10.79
13組 2 井筒 錬(1) 大阪国際大 大阪 10.70
13組 3 石原 竜馬(2) 大阪経済大 兵庫 12.51
13組 4 四戸 莞嗣(3) 京都府立大 滋賀 10.94
13組 5 小林 加周(1) 大阪経済大 兵庫 11.41
13組 6 池田 晴悟(4) 大阪体育大 岡山 10.60
13組 7 熊谷 亮汰(3) 同志社大 新潟 10.86
13組 8 金田 憲也(3) びわこスポーツ大 滋賀 11.26
13組 9 山田 樹也(3) 神戸学院大 兵庫 11.09
14組 1 今西 和希(3) 同志社大 兵庫 10.80
14組 2 橋本 裕貴(1) 天理大 大阪 10.70
14組 3 松嶋 健吾(3) びわこ学院大 滋賀
14組 4 田中 康湧(3) 京都府立大 京都 10.86
14組 5 松本 遼太(2) 神戸学院大 兵庫 11.08
14組 6 青木 謙尚(2) 滋賀大 滋賀 11.39
14組 7 立野 大空(2) 追手門学院大 大阪 10.60
14組 8 古川 和都(1) 近畿大 大阪 10.95
14組 9 工藤 正晴(3) びわこスポーツ大 大阪 11.26
15組 1 山内 峻(3) 太成学院大 大阪
15組 2 江島 大貴(2) 大阪教育大 兵庫 10.80
15組 3 亀田 太星(2) 同志社大 大分 11.39
15組 4 石田 那月(2) 大阪国際大 大阪 10.61
15組 5 加古 裕馬(2) 神戸学院大 兵庫 10.70
15組 6 岡本 和也(3) 京都大 大阪 11.27
15組 7 芝田 岳(1) 大阪産業大 和歌山 10.95
15組 8 秋鹿 翔(1) 大阪体育大 兵庫 10.85
15組 9 米田 浩士(2) 京都府立大 京都 11.08
16組 1 溝渕 政斗(2) 摂南大 兵庫 10.98
16組 2 白井 雅弥(1) 近畿大 香川 10.70
16組 3 高木 優希(1) 関西外国語大 大阪
16組 4 北川 慎一郎(2) 大阪国際大 大阪 10.80
16組 5 水野 秦之介(2) 京都産業大 岐阜 11.08
16組 6 利川 瑛博(2) 近畿大 富山 10.85
16組 7 毛利 貫汰(2) 天理大 兵庫 10.62
16組 8 岩本 憲明(1) 同志社大 広島 11.27
16組 9 田尾 優紀(2) 桃山学院大 大阪 11.39
17組 1 中川 陽登(1) びわこスポーツ大 大阪 10.85
17組 2 田島 登和(1) 龍谷大 兵庫 10.99
17組 3 有山 博都(3) びわこ学院大 滋賀
17組 4 伊里 洋海(2) 関西学院大 愛知 10.63
17組 5 仲榮眞 涼(2) びわこスポーツ大 大阪 11.28
17組 6 安藤 滉一(3) 京都大 京都 10.69
17組 7 下風 賢二(3) 大阪体育大 京都 10.80
17組 8 畑中 晃(2) 立命館大 兵庫 11.08
17組 9 珍坂 涼太(4) 京都大 大阪 11.39
18組 1 刈谷 憲人(3) 摂南大 大阪 11.08
18組 2 中神 章博(2) 大阪体育大 滋賀 10.84
18組 3 樋口 雄紀(4) 滋賀県立大 滋賀 11.38
18組 4 隅永 勇毅(1) 京都産業大 京都 11.00
18組 5 田代 大和(1) びわこ学院大 滋賀
18組 6 安倍 謙司(3) 近畿大 香川 10.69
18組 7 山下 純貴(4) 関西大 京都 10.80
18組 8 中村 大地(3) 大阪国際大 大阪 10.63
18組 9 林 佑亮(3) 関西学院大 京都 11.28
19組 2 松井 星矢(M2) 大阪体育大 兵庫 10.63
19組 3 細川 和紀(4) 近畿大 大阪 10.69
19組 4 今井 凜太郎(4) 大阪市立大 大阪 10.84
19組 5 冨田 俊一(2) 京都産業大 大阪 11.30
19組 6 松本 佳樹(3) 大阪商業大 大阪 11.00
19組 7 澤野 碧(3) 摂南大 奈良 11.08
19組 8 梶原 凌也(1) 龍谷大 滋賀 10.81
19組 9 志賀 遼太朗(3) 大阪市立大 三重 11.35
20組 2 川西 裕太(2) 近畿大 大阪 10.67
20組 3 向畑 和輝(1) 大阪体育大 大阪 11.00
20組 4 戸田 富貴(5) 摂南大 香川 10.64
20組 5 加地 涼太郎(3) 大阪大 大阪 11.07
20組 6 中村 亮太(3) 京都産業大 京都 11.30
20組 7 川端 一稀(3) 同志社大 大阪 10.82
20組 8 南渕 康平(2) 大阪産業大 大阪 10.84
20組 9 伊藤 一(3) 大阪学院大 大阪 11.34
21組 2 金子 弘樹(2) 大阪産業大 大阪 10.82
21組 3 西端 公志(3) 関西学院大 兵庫 10.64
21組 4 森本 秀翔(1) 大阪国際大 大阪 10.84
21組 5 赤澤 征樹(1) 天理大 大阪 10.66
21組 6 藤本 詢也(2) 神戸学院大 兵庫 11.34
21組 7 徳永 翔太(3) 大阪体育大 徳島 11.07
21組 8 牧原 光佑(3) 甲南大 兵庫 11.30
21組 9 小野 貴裕(2) 京都大 京都 11.00
22組 2 水田 健太(3) 天理大 兵庫 10.82
22組 3 竹山 真宣(1) 大阪産業大 京都 11.33
22組 4 荘埜 太一(2) 桃山学院大 大阪 10.64
22組 5 高田 友希(1) 大阪学院大 徳島 10.83
22組 6 國田 凌輝(M1) 大阪大 静岡 11.05
22組 7 熊谷 成将(3) 天理大 福井 10.66
22組 8 竹中 真人(1) 摂南大 大阪 11.01
22組 9 翁田 宙(2) 追手門学院大 大阪 11.30
23組 2 宮崎 光洋(4) 立命館大 大阪 10.83
23組 3 杉浦 和博(2) 京都産業大 京都 10.83
23組 4 生船 遼(1) 大阪体育大 兵庫 11.32
23組 5 島田 勇(2) 甲南大 兵庫 11.31
23組 6 仲井 志文(2) 奈良教育大 奈良 11.01
23組 7 作島 弘起(4) 立命館大 京都 10.66
23組 8 河合 広太郎(3) 近畿大 大阪 11.05
23組 9 武部 正樹(2) 龍谷大 滋賀 10.65
24組 2 西野 隼人(3) 京都産業大 福井 10.65
24組 3 中谷 駿介(2) 京都産業大 大阪 10.83
24組 4 古谷 一磨(1) びわこスポーツ大 滋賀 10.83
24組 5 田原 和真(1) 京都教育大 徳島 11.02
24組 6 林田 隼大(4) 京都産業大 岐阜 10.65
24組 7 須田 吉紀(2) 摂南大 和歌山 11.04
24組 8 平松 力(2) 大阪大 愛知 11.31
24組 9 中島 健登(4) 大阪体育大 大阪 11.32

男子 200m 予選

レーン 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 林 大祐(M2) 京都大 大阪 22.22
01組 2 矢谷 克己(3) 京都産業大 三重 21.84
01組 3 平尾 大地(1) 桃山学院大 奈良 23.01
01組 4 森山 一広(3) 大阪学院大 島根 24.07
01組 5 内藤 洸太(2) 近畿大 大阪 22.24
01組 6 伊里 洋海(2) 関西学院大 愛知 21.01
01組 7 大谷地 虎希(2) 京都教育大 新潟 21.81
01組 8 赤澤 征樹(1) 天理大 大阪 21.55
01組 9 池田 晴悟(4) 大阪体育大 岡山 21.56
02組 1 辻中 成紀(3) びわこスポーツ大 滋賀 22.17
02組 2 橋本 侑也(3) 神戸学院大 兵庫 21.83
02組 3 梶原 隆真(1) 京都大 京都 23.22
02組 4 藤原 宇央(M1) 大阪大 大阪 21.55
02組 5 川合 晟太(1) 追手門学院大 大阪 23.00
02組 6 泉谷 衛(3) 関西大 大阪 21.80
02組 7 菊池 航矢(3) 近畿大 愛媛 22.24
02組 8 藤岡 真裕(2) 大阪経済大 大阪 21.57
02組 9 西端 公志(3) 関西学院大 兵庫 21.09
03組 1 金原 誠(2) 近畿大 静岡 21.55
03組 2 多田 修平(3) 関西学院大 大阪 21.21
03組 3 澤 薫(4) 京都大 滋賀 21.57
03組 4 本郷 汰樹(1) 立命館大 愛知 22.15
03組 5 高津 良平(M1) 大阪市立大 大阪 21.77
03組 6 板垣 功輔(1) 追手門学院大 大阪 23.50
03組 7 疋田 天希(3) 滋賀県立大 滋賀 22.27
03組 8 加古 裕馬(2) 神戸学院大 兵庫 21.83
03組 9 前田 光雄(2) 神戸大 大阪 23.00
04組 1 西脇 友哉(2) 京都大 京都 23.08
04組 2 毛利 貫汰(2) 天理大 兵庫 21.26
04組 3 髙橋 佑悟(4) 立命館大 大阪 22.04
04組 4 三原 泰起(4) 甲南大 徳島 21.77
04組 5 田村 耕規(1) 追手門学院大 大阪 22.99
04組 6 大野 耕作(1) 同志社大 大阪 22.25
04組 7 石倉 大暉(3) 大阪体育大 奈良 21.52
04組 8 船口 凌(3) 近畿大 大阪 21.59
04組 9 院瀬見 憲(2) 関西学院大 兵庫 21.83
05組 1 棚原 大介(1) 大阪大 大阪 22.99
05組 2 荘埜 太一(2) 桃山学院大 大阪 21.76
05組 3 安藤 滉一(3) 京都大 京都 21.59
05組 4 山下 純貴(4) 関西大 京都 21.84
05組 5 今井 智博(3) 立命館大 大阪 22.23
05組 6 渡会 元貴(3) 同志社大 愛知 21.50
05組 7 戸田 富貴(5) 摂南大 香川 21.27
05組 8 田村 謙治(4) 甲南大 岡山 23.83
05組 9 竹井 祥(3) 近畿大 大阪 22.04
06組 2 福永 大翔(2) びわこスポーツ大 滋賀 21.76
06組 3 中西 慧太(2) 立命館大 栃木 22.03
06組 4 佐々木 颯(4) 関西大 大阪 21.61
06組 5 丹澤 武之(3) 桃山学院大 大阪 22.88
06組 6 細川 和紀(4) 近畿大 大阪 21.49
06組 7 林田 隼大(4) 京都産業大 岐阜 21.27
06組 8 宮崎 喬平(3) 大阪府立大 大阪 22.28
06組 9 熊谷 亮汰(3) 同志社大 新潟 21.87
07組 2 木原 舜(2) 龍谷大 大阪 21.49
07組 3 播田 聡輝(2) 兵庫教育大 兵庫 22.73
07組 4 松井 星矢(M2) 大阪体育大 兵庫 21.75
07組 5 水野 翔太(3) 神戸大 大阪 22.30
07組 6 今西 和希(3) 同志社大 兵庫 21.87
07組 7 西沢 隆汰(1) 近畿大 三重 21.61
07組 8 大鹿 佑志郎(3) 京都産業大 岐阜 21.37
07組 9 高塚 誠司(M1) 大阪大 岡山 22.00
08組 2 大西 絢也(4) 関西学院大 兵庫 22.00
08組 3 小林 大航(1) 大阪市立大 大阪 21.48
08組 4 蘆田 京平(4) 京都産業大 大阪 21.75
08組 5 井面 利昂(5) 大阪大 大阪 21.37
08組 6 桂田 捷暉(3) 大阪国際大 大阪 22.32
08組 7 紀平 直人(M1) 京都大 大阪 21.87
08組 8 玉川 百音(2) 大阪体育大 大阪 21.62
08組 9 門間 順平(3) 同志社大 大阪 22.87
09組 2 齋藤 薫(2) 明治国際医療大 京都 22.50
09組 3 南渕 康平(2) 大阪産業大 大阪 21.89
09組 4 佐野 雅樹(4) 大阪体育大 大阪 21.97
09組 5 北川 慎一郎(2) 大阪国際大 大阪 21.62
09組 6 松本 和樹(3) 兵庫県立大 兵庫 22.67
09組 7 渡邉 飛鳥(4) 龍谷大 奈良 21.75
09組 8 畑浦 秀哉(1) 大阪教育大 大阪 21.48
09組 9 渡部 弘樹(3) 同志社大 大阪 21.38
10組 2 松井 一星(4) 大阪体育大 兵庫 21.62
10組 3 中村 一清(1) 同志社大 高知 22.71
10組 4 武部 正樹(2) 龍谷大 滋賀 21.89
10組 5 安倍 謙司(3) 近畿大 香川 21.39
10組 6 熊谷 成将(3) 天理大 福井 21.47
10組 7 飯田 隼平(3) 大阪経済大 大阪 22.43
10組 8 東 侑季(2) 明治国際医療大 京都 22.00
10組 9 杉山 陽一(4) 京都産業大 岐阜 21.73
11組 2 中川 友太(2) 同志社大 奈良 22.33
11組 3 福田 将大(1) 大阪市立大 大阪 21.90
11組 4 長﨑 孝次郎(4) 兵庫県立大 兵庫 22.55
11組 5 嶋田 祥久(M2) 大阪府立大 大阪 21.95
11組 6 玉置 智也(3) 甲南大 兵庫 21.62
11組 7 向井 浩祐(4) びわこスポーツ大 徳島 21.71
11組 8 片岡 直希(3) 大阪体育大 兵庫 21.40
11組 9 合田 尚平(4) 龍谷大 滋賀 21.44
12組 2 松岡 翼斗(1) 和歌山大 和歌山 22.46
12組 3 土屋 佑太(M1) 京都大 東京 21.43
12組 4 勝原 大輔(1) 明治国際医療大 大阪 21.70
12組 5 清水 卓斗(2) 龍谷大 滋賀 21.95
12組 6 三宅 庸平(M1) 天理大 大阪 22.54
12組 7 宮坂 佳佑(3) 近畿大 京都 21.68
12組 8 小口 伸(M1) 大阪大 岡山 21.41
12組 9 川西 悠介(3) 大阪体育大 大阪 21.91

男子 400m 予選

レーン 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 林 智之(3) びわこスポーツ大 京都 50.18
01組 2 向山 尊次(M1) 京都教育大 京都 49.15
01組 3 赤﨑 陸(1) 同志社大 熊本 49.01
01組 4 菊地 捷斗(3) 天理大 奈良 49.96
01組 5 上道 和毅(3) 立命館大 京都 51.85
01組 6 樋上 敬太(3) 関西大 大阪 48.37
01組 7 畑浦 秀哉(1) 大阪教育大 大阪 48.35
01組 8 河内 光起(2) 近畿大 滋賀 46.06
01組 9 上野 友洋(2) 明治国際医療大 京都 51.75
02組 1 楠井 純平(2) 明治国際医療大 大阪 51.82
02組 2 山岸 高大(3) 関西学院大 福井 48.34
02組 3 倉重 友輔(2) 同志社大 山口 51.68
02組 4 吉岡 伸哉(2) 京都産業大 京都 48.40
02組 5 高橋 祐満(4) 近畿大 大阪 46.92
02組 6 東山 壱成(3) 龍谷大 京都 49.10
02組 7 友廣 大希(2) 京都工芸繊維大 滋賀 49.03
02組 8 豊田 恵(4) 関西大 大阪 50.07
02組 9 高木 一希(3) 大阪経済大 兵庫 49.95
03組 1 竹嶋 克貴(3) 関西大 大阪 49.08
03組 2 里見 悠(2) 大阪産業大 大阪 46.96
03組 3 森元 大道(3) 大谷大 山口 51.69
03組 4 垣内 敦弘(2) 摂南大 京都 50.26
03組 5 丹羽 謙太(1) 近畿大 大阪 51.94
03組 6 住谷 俊亮(1) 同志社大 鳥取 48.47
03組 7 中江 理緒(4) 兵庫県立大 兵庫 48.28
03組 8 木村 虎太郎(2) 京都工芸繊維大 京都 49.94
03組 9 大賀 一諒(3) 立命館大 富山 49.15
04組 1 池田 祥樹(3) 大阪国際大 大阪 47.02
04組 2 市川 雄太(3) 同志社大 愛知 48.27
04組 3 永田 怜(1) 大阪大 滋賀 52.42
04組 4 藤岡 真裕(2) 大阪経済大 大阪 48.48
04組 5 嶋原 耕平(2) 大阪教育大 兵庫 49.91
04組 6 尾崎 瀬奈(3) びわこスポーツ大 滋賀 50.28
04組 7 浅野 拓馬(4) 近畿大 静岡 49.09
04組 8 道下 幸平(3) 龍谷大 京都 48.96
04組 9 指出 克久(2) 流通科学大 兵庫 51.51
05組 1 清水 卓斗(2) 龍谷大 滋賀 48.50
05組 2 徳田 和優(2) 大阪市立大 大阪 49.15
05組 3 岩﨑 裕太(2) びわこスポーツ大 滋賀 52.30
05組 4 宮永 凌汰(1) 同志社大 熊本 48.99
05組 5 大林 督享(4) 近畿大 香川 47.13
05組 6 天野 勝文(1) 大阪体育大 奈良 50.28
05組 7 前川 真寛(2) 滋賀大 滋賀 51.48
05組 8 眞田 剛寛(1) 関西学院大 岡山 48.25
05組 9 大村 昂之(2) 立命館大 滋賀 49.90
06組 1 岡本 大樹(1) 大阪国際大 大阪 49.89
06組 2 松本 慎(1) 流通科学大 兵庫 52.50
06組 3 佐久間 孝大(1) 立命館大 岐阜 48.91
06組 4 伊藤 幸矢(3) 同志社大 福岡 48.51
06組 5 真嶋 翔(3) 大阪体育大 大阪 49.15
06組 6 渡部 弘樹(3) 同志社大 大阪 47.14
06組 7 田中 智也(2) 京都大 奈良 50.30
06組 8 近藤 海斗(2) 龍谷大 大阪 48.22
06組 9 中川 雄介(4) 大阪学院大 兵庫 51.08
07組 1 吉岡 慧(1) びわこスポーツ大 奈良 49.76
07組 2 戸松 功祐(3) 立命館大 愛知 49.19
07組 3 水野 廉也(2) 京都大 大阪 51.18
07組 4 志賀 颯(1) 大阪大 兵庫 48.15
07組 5 池上 凜太郎(2) 大阪教育大 大阪 52.70
07組 6 小林 大航(1) 大阪市立大 大阪 47.22
07組 7 中田 剣(4) 大阪府立大 大阪 48.94
07組 8 脇 昌彦(3) 大阪体育大 福井 48.51
07組 9 石西 子竜(1) 近畿大 大阪 50.31
08組 1 松浦 晟(4) 立命館大 大阪 48.11
08組 2 紀平 直人(M1) 京都大 大阪 47.27
08組 3 田村 将弥(3) 摂南大 徳島 52.72
08組 4 松下 怜矢(3) 大阪市立大 大阪 50.33
08組 5 村岡 竜次(2) 関西大 兵庫 48.94
08組 6 玉川 百音(2) 大阪体育大 大阪 48.51
08組 7 玉置 智也(3) 甲南大 兵庫 49.16
08組 8 田中 智久(3) 龍谷大 兵庫 49.73
08組 9 角山 巧(2) 近畿大 大阪 51.19
09組 1 定久 舜(3) 京都教育大 岡山 49.72
09組 2 石毛 大輝(1) びわこスポーツ大 京都 50.56
09組 3 内野 崇雅(1) 立命館大 静岡 53.51
09組 4 高塚 誠司(M1) 大阪大 岡山 48.10
09組 5 河合 亜季(2) 京都産業大 奈良 48.54
09組 6 椎 悠介(1) 龍谷大 滋賀 48.90
09組 7 上嶌 亮佑(3) 同志社大 京都 49.22
09組 8 江口 佳寛(2) 大阪体育大 熊本 51.19
09組 9 松本 倫太朗(2) 大阪市立大 大阪 47.33
10組 1 藤井 惇平 京都産業大 京都 49.60
10組 2 赤尾 太一(2) 大阪体育大 福井 50.56
10組 3 椋下 弦矢(3) 関西学院大 大阪 47.42
10組 4 松島 陽平(3) 大阪市立大 大阪 53.70
10組 5 天野 勝斗(3) 大阪教育大 奈良 48.07
10組 6 森本 晃矢(1) 摂南大 和歌山 48.89
10組 7 松本 拓馬(1) 大阪大 大阪 51.00
10組 8 原田 海舟(3) 大阪国際大 大阪 49.24
10組 9 冨田 大智(2) 立命館大 福井 48.56
11組 1 庄司 真(M2) 京都大 大阪 49.26
11組 2 杉原 隆太(2) 関西学院大 京都 47.86
11組 3 千種 成尚(3) 大阪府立大 奈良 51.02
11組 4 石井 英行(1) 近畿大 香川 48.63
11組 5 米田 和司(1) 大阪教育大 奈良 54.85
11組 6 美馬 淳兵(3) 京都産業大 大阪 47.44
11組 7 長 奎吾(1) 大阪大 大阪 50.56
11組 8 山中 悠人(1) 関西大 滋賀 48.88
11組 9 石川 諒太(2) 大阪体育大 兵庫 49.40
12組 1 藤田 慎也(M2) 大阪教育大 兵庫 47.48
12組 2 高山 拓生(3) 同志社大 大阪 50.57
12組 3 長倉 孝輔(3) 天理大 奈良 54.96
12組 4 杉田 幸輝(2) 大阪大 奈良 50.88
12組 5 横路 秀(1) 明治国際医療大 大阪 48.64
12組 6 蘆田 京平(4) 京都産業大 大阪 47.99
12組 7 佐古田 走(1) 大阪体育大 京都 48.73
12組 8 神先 宏樹(3) 京都大 兵庫 49.50
12組 9 橋本 陸(1) 摂南大 大阪 49.29
13組 1 吉井 大貴(3) 大阪経済大 大阪 50.57
13組 2 片岡 直希(3) 大阪体育大 兵庫 47.61
13組 3 松川 敏徳(2) 大阪大 京都 56.08
13組 4 安藤 大晃(1) 近畿大 大阪 49.30
13組 5 定道 大成(3) 大阪学院大 兵庫 48.66
13組 6 田原 智樹(3) 大阪産業大 大阪 49.48
13組 7 竹島 周平(3) 神戸大 広島 50.88
13組 8 小谷 哲(2) 京都大 東京 48.70
13組 9 黒田 拓臣(2) 立命館大 大阪 47.74
14組 1 久保田 大揮(2) 京都産業大 福井 47.70
14組 2 杉本 陸(1) 摂南大 和歌山 48.69
14組 3 大串 黎耶(1) 大阪国際大 大阪 50.86
14組 4 南 翔之(2) 関西大 大阪 47.61
14組 5 小原 幹太(2) 京都大 和歌山 49.37
14組 6 田中 耕太朗(3) 大阪産業大 大阪
14組 7 阿江 基希(1) 兵庫教育大 兵庫 48.72
14組 8 外山 祐貴(2) びわこスポーツ大 大阪 50.72
14組 9 岸本 健良(1) 大阪体育大 兵庫 49.30
15組 1 大谷地 虎希(2) 京都教育大 新潟 47.67
15組 2 長谷部 豪(2) 大阪大 大阪 50.74
15組 3 東 真宏(1) 明治国際医療大 兵庫 49.34
15組 4 小林 和輝(1) びわこ学院大 滋賀
15組 5 浅井 良(1) 京都大 愛知 49.30
15組 6 村井 悟史(3) 関西大 大阪 48.67
15組 7 瀬戸 亮太(3) 近畿大 大阪 47.62
15組 8 堀内 恵太(3) 大阪国際大 大阪 50.73
15組 9 井上 普人(1) 大阪体育大 徳島 48.72

男子 800m 予選

レーン 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 長尾 祐樹(3) 同志社大 愛知 2:02.00
01組 2 浅見 天馬(1) 関西外国語大 兵庫 1:57.25
01組 3 秦 駿介(1) 近畿大 三重 1:54.01
01組 4 木原 裕貴(3) 同志社大 福井 1:48.95
01組 5 舩倉 和希(2) 大阪大谷大 大阪 1:56.02
01組 6 梅田 学(3) 大阪工業大 兵庫 1:54.08
01組 7 坂本 亮(2) 関西外国語大 大阪 1:55.83
01組 8 志賀 雄一朗 (1) 大阪体育大 奈良 1:57.46
01組 9 中村 駿(3) 神戸医療福祉大 兵庫 2:01.75
02組 1 鹿嶋 孔哉(4) 大阪大 大阪 1:56.03
02組 2 植田 理貴(2) 大阪市立大 大阪 2:01.40
02組 3 皆村 晃平(2) 甲南大 兵庫 2:03.51
02組 4 川村 将之(1) 大阪体育大 大阪 1:57.11
02組 5 竹内 優太(1) 関西学院大 岡山 1:53.88
02組 6 小阪 真輝(4) 近畿大 兵庫 1:54.20
02組 7 堀田 浩夢(2) 大阪産業大 大阪 1:55.78
02組 8 土肥 優扶馬(2) 大阪教育大 大阪 1:57.48
02組 9 和仁 崇浩(2) 関西学院大 大阪 1:49.50
03組 1 岡本 郁翔(1) 京都大 大阪 1:57.78
03組 2 向山 晃司(1) 近畿大 京都 1:53.73
03組 3 伊東 海人(1) 天理大 京都 2:01.37
03組 4 駒井 智己(4) 大阪府立大 大阪 1:54.24
03組 5 山田 悠人(2) 立命館大 岐阜 1:56.30
03組 6 村上 洋樹(2) 近畿大 大阪 2:03.89
03組 7 上田 啓太(3) 大阪市立大 大阪 1:51.09
03組 8 澤口 純弥(1) 関西外国語大 大阪 1:55.78
03組 9 北村 翔(3) 大阪工業大 京都 1:57.10
04組 1 山﨑 航平(2) 天理大 奈良 1:57.89
04組 2 赤松 明樹(3) 関西大 大阪 1:57.00
04組 3 久我 光佑(3) 兵庫県立大 兵庫 1:56.37
04組 4 仲地 浩平(3) 立命館大 大阪 1:51.42
04組 5 糸田川 雄基(3) 大阪大谷大 大阪 2:07.42
04組 6 有松 勇 和歌山大 和歌山 2:00.45
04組 7 阿部 広樹(4) 大阪体育大 滋賀 1:54.25
04組 8 小田 文哉(1) 関西大 大阪 1:53.72
04組 9 菊山 樹(4) 立命館大 奈良 1:55.53
05組 1 生田 智士(3) 関西学院大 兵庫 1:53.59
05組 2 山川 敬大(3) 滋賀県立大 滋賀 1:57.92
05組 3 吉田 大介(2) びわこ学院大 滋賀
05組 4 小澤 一郎(2) 大阪府立大 兵庫 1:55.45
05組 5 中村 航士(4) 関西学院大 兵庫 1:54.44
05組 6 藤原 来希(2) 大阪体育大 大阪 1:56.43
05組 7 淺野 遼(3) 関西学院大 大阪 1:51.85
05組 8 原 諒(1) 京都産業大 大阪 1:56.90
05組 9 辻元 勇和(2) 大阪国際大 岡山 2:00.25
06組 1 上嶌 亮佑(3) 同志社大 京都 1:56.56
06組 2 内田 悠太(2) 関西学院大 島根 1:56.90
06組 3 宮﨑 奨之(3) 京都大 京都
06組 4 疋田 亘(M2) 大阪大 大阪 2:00.04
06組 5 加納 翔吏(3) 神戸学院大 兵庫 1:54.49
06組 6 藤原 伸哉(3) 関西大 兵庫 1:53.58
06組 7 東本 寿克(4) 近畿大 和歌山 1:51.94
06組 8 田村 裕人(3) 立命館大 京都 1:58.02
06組 9 末永 昂希(1) 近畿大 大阪 1:55.44
07組 2 郷原 一眞(1) 神戸大 鹿児島 1:56.58
07組 3 木高 佳周(2) 大阪大 大阪 1:54.93
07組 4 南部 慎(2) 神戸大 三重 1:55.43
07組 5 山田 龍威(2) 摂南大 大阪 1:58.06
07組 6 内田 純也(4) 滋賀大 滋賀 1:53.56
07組 7 小西 康基(2) 神戸学院大 兵庫 1:56.89
07組 8 澤田 宗一郎(2) 関西大 大阪 1:51.95
07組 9 苅谷 匠(3) 大阪市立大 大阪 1:59.90
08組 2 滝澤 拓海(3) 立命館大 北海道 1:56.84
08組 3 金藤 拓巳(1) 大阪学院大 広島 1:56.64
08組 4 中矢 結基(4) 京都産業大 京都 1:58.08
08組 5 藤 諒健(M2) 大阪大 徳島 1:52.09
08組 6 大利 宏寿(2) 大阪工業大 兵庫 1:59.86
08組 7 土屋 維智彦(2) 京都大 京都 1:54.94
08組 8 大江 郁弥(2) 大阪体育大 兵庫 1:53.52
08組 9 岡田 圭介(3) びわこスポーツ大 滋賀 1:55.32
09組 2 安部 光騎(3) 大阪大 大阪 1:53.11
09組 3 牟田 直航(3) 立命館大 佐賀 1:54.97
09組 4 本井 義明(2) 京都産業大 京都 1:52.37
09組 5 清水 祥吾(1) 兵庫県立大 兵庫 1:56.73
09組 6 田中 達也(3) 京都大 兵庫 1:58.21
09組 7 影山 拓海(2) 大阪国際大 大阪 1:56.80
09組 8 中本 裕也(3) 滋賀大 滋賀 1:55.29
09組 9 中谷 公貴(3) 大阪大 大阪 1:59.43
10組 2 清水 康生(1) 立命館大 京都 1:55.01
10組 3 村上 一誠(2) 関西学院大 愛媛 1:52.42
10組 4 渡辺 諒(2) 同志社大 岐阜 1:52.93
10組 5 若林 誠二(3) 近畿大 和歌山 1:59.15
10組 6 田中 拓真(3) 同志社大 京都 1:56.78
10組 7 関戸 裕紀(3) 京都教育大 和歌山 1:55.18
10組 8 辻本 聖一郎(2) 摂南大 大阪 1:58.60
10組 9 山岸 恵太(2) びわこスポーツ大 滋賀 1:56.75
11組 2 寺田 真梧(3) 同志社大 大阪 1:56.78
11組 3 山本 純也(2) 摂南大 兵庫 1:58.66
11組 4 笠川 葵(3) 佛教大 滋賀 1:58.80
11組 5 桒垣 威千介(3) 神戸医療福祉大 兵庫 1:52.69
11組 6 福宮 凪人(1) 大阪市立大 大阪 1:55.14
11組 7 永山 周輝(4) 近畿大 愛知 1:56.76
11組 8 美濃 優人(3) 大阪国際大 兵庫 1:52.70
11組 9 小川 颯也(3) 同志社大 青森 1:55.10

男子 1500m 予選

Ord. 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 宇佐美 岳良(1) 京都大 京都 4:29.09
01組 2 川戸 一真(2) 大阪体育大 京都 4:03.78
01組 3 松本 卓也(4) 大阪経済大 大阪 3:59.10
01組 4 池中 貴史(2) 大阪教育大 奈良 4:03.62
01組 5 平中 章貴(2) 京都大 京都 4:12.66
01組 6 藤田 透伍(2) 甲南大 兵庫 4:15.00
01組 7 澤井 亮太(1) 追手門学院大 大阪 4:30.00
01組 8 方城 遥介(M2) 大阪大 兵庫 4:01.72
01組 9 中島 啓伍(1) 桃山学院大 大阪 4:09.54
01組 10 秦 駿介(1) 近畿大 三重 3:57.12
01組 11 小田原 健太(3) 甲南大 兵庫 4:00.74
01組 12 後藤 豪(1) 立命館大 京都 4:09.41
01組 13 里見 龍馬(2) 天理大 大阪 4:00.70
01組 14 森坂 侑右(3) 近畿大 和歌山 4:00.00
01組 15 岡村 樹(3) 奈良学園大 奈良 3:59.59
01組 16 三上 純 京都教育大 滋賀 3:52.65
01組 17 牟田 直航(3) 立命館大 佐賀 4:01.93
01組 18 藤 諒健(M2) 大阪大 徳島 3:55.25
01組 19 矢守 志穏(2) 大阪市立大 大阪 3:58.93
02組 1 千原 涼(2) 甲南大 兵庫 4:00.17
02組 2 藤本 翼(2) 大谷大 滋賀 4:15.00
02組 3 佐藤 樹(1) 奈良学園大 奈良 4:01.71
02組 4 片山 直輝(1) 兵庫教育大 兵庫 4:12.11
02組 5 中山 雄太(1) 同志社大 兵庫 4:09.76
02組 6 上谷川 諭哉(4) 摂南大 京都 3:53.71
02組 7 才力 隆男(2) 龍谷大 和歌山 4:02.00
02組 8 金藤 拓巳(1) 大阪学院大 広島 3:59.13
02組 9 松本 浩生(2) 大阪商業大 大阪 4:24.80
02組 10 杉本 篤哉(4) 関西大 京都 3:59.55
02組 11 北村 凜太郎(1) びわこ学院大 滋賀
02組 12 坂本 洸朔(2) 大阪教育大 奈良 4:00.63
02組 13 桜井 大翔(1) 大阪国際大 京都 4:08.39
02組 14 永山 周輝(4) 近畿大 愛知 4:03.57
02組 15 内山 優弥(2) 大阪経済大 兵庫 3:55.15
02組 16 根木 拓也(4) 大阪学院大 大阪 3:58.74
02組 17 宮本 涼平(1) 甲南大 兵庫 4:00.80
02組 18 清原 陸(1) 京都大 大阪 3:57.55
02組 19 河内 崚(1) 大阪国際大 大阪 4:05.07
03組 1 東本 寿克(4) 近畿大 和歌山 3:55.08
03組 2 山名 貴大(1) 大阪市立大 大阪 4:15.42
03組 3 内田 龍生(2) 大阪学院大 大阪 4:01.14
03組 4 片山 幸大(2) 龍谷大 京都 3:58.57
03組 5 杉山 陽太(4) 近畿大 三重 3:58.37
03組 6 本井 義明(2) 京都産業大 京都 3:54.12
03組 7 木高 佳周(2) 大阪大 大阪 4:02.21
03組 8 和田 倫太郎(M2) 京都工芸繊維大 大阪 4:02.71
03組 9 冨田 裕瑞(1) びわこスポーツ大 兵庫 4:00.62
03組 10 福島 拓哉(4) 龍谷大 滋賀 3:59.34
03組 11 山原 昂大(3) 大阪体育大 兵庫 3:59.37
03組 12 近藤 俊(2) 立命館大 京都 4:08.38
03組 13 木村 春馬 和歌山大 和歌山 4:07.34
03組 14 樽井 勇佑(2) 大阪国際大 大阪 4:11.11
03組 15 瀬領 拓未(1) 大阪体育大 大阪 4:09.78
03組 16 竹内 和総(1) 大阪工業大 兵庫 4:23.28
03組 17 吉村 直人(1) 奈良学園大 奈良 4:01.54
03組 18 林 幸佑(4) 兵庫県立大 兵庫 4:00.43

男子 5000m タイムレース

Ord. 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 諏訪 光司(4) 大阪体育大 徳島 15:27.47
01組 2 高岸 信策(3) 京都教育大 兵庫 15:50.00
01組 3 中村 広英(1) 甲南大 兵庫 16:23.93
01組 4 上田 真也(3) 大阪学院大 京都 15:25.29
01組 5 時田 元太(3) 関西外国語大 京都
01組 6 垣内 元気(4) 龍谷大 大阪 15:05.00
01組 7 林 拓夢(3) 神戸学院大 兵庫 15:26.14
01組 8 岸本 大輝(3) 龍谷大 京都 15:09.00
01組 9 三島 和莞(4) 奈良学園大 奈良 15:15.00
01組 10 八木 優樹(3) 摂南大 大阪 15:30.94
01組 11 水谷 航太(3) 大阪経済大 兵庫 15:07.95
01組 12 若松 和伸(1) 大阪府立大 大阪 16:48.00
01組 13 箕西 洸一(3) 佛教大 京都 15:31.58
01組 14 石竹 大祐(2) 同志社大 愛知 15:57.64
01組 15 八木 拓実(2) 龍谷大 兵庫 15:05.00
01組 16 中西 将貴(1) 奈良学園大 奈良 15:15.00
01組 17 藤本 雄飛(2) 大阪体育大 大阪 15:44.88
01組 18 中野 恭介(1) 龍谷大 京都 15:09.00
01組 19 北林 誠人(4) 奈良学園大 奈良 15:15.00
01組 20 山田 健太郎(1) 大阪体育大 鳥取 15:13.09
01組 21 児玉 佑樹(3) 龍谷大 大阪 15:05.00
01組 22 中島 健登(2) 神戸学院大 兵庫 15:38.53
01組 23 中尾 祐太(1) 大阪工業大 兵庫 15:39.09
01組 24 原田 敬宏(3) 甲南大 兵庫 16:20.00
01組 25 中嶋 利騎(2) 大阪府立大 大阪 16:05.39
02組 1 中田 湧人(1) 龍谷大 兵庫 14:56.00
02組 2 寺西 諒祐(4) 龍谷大 大阪 15:05.00
02組 3 片山 俊希(2) 龍谷大 大阪 14:58.90
02組 4 大山 佳郎(4) 龍谷大 大阪 14:28.07
02組 5 田中 誉也(1) 近畿大 大阪 14:47.50
02組 6 薮田 一志(1) 関西学院大 兵庫 15:00.05
02組 7 中川 元弥(3) 龍谷大 滋賀 14:53.54
02組 8 西川 佳汰(3) 大阪経済大 奈良 15:03.43
02組 9 宇野 幹也(4) 同志社大 東京 14:33.98
02組 10 塚本 裕也(3) 大阪経済大 兵庫 14:37.18
02組 11 藤本 啓(2) 甲南大 兵庫 14:50.73
02組 12 石井 正樹(4) 大阪市立大 大阪 15:01.66
02組 13 笠島 龍二(1) 大阪体育大 福井 15:03.69
02組 14 悟道 勇輔(1) 龍谷大 富山 14:55.00
02組 15 山田 貫太(2) 和歌山大 和歌山 15:01.81
02組 16 市丸 隼汰(1) 龍谷大 大阪 14:36.31
02組 17 松本 卓也(4) 大阪経済大 大阪 14:48.22
02組 18 吉野 駆流(3) 大阪体育大 石川 14:56.14
02組 19 熱田 賢哉(1) 佛教大 京都 15:03.29
02組 20 冨田 直樹(2) 龍谷大 滋賀 14:31.34
02組 21 上地 悠透(4) 近畿大 岐阜 14:41.92
02組 22 大坂 祐輝(1) 大阪体育大 大阪 14:41.26
02組 23 宮﨑 勇樹(1) びわこスポーツ大 大阪 14:53.02
02組 24 谷本 伸(1) 大阪経済大 大阪 15:00.70
02組 25 大津 晃平(3) 龍谷大 大阪 14:59.00
02組 26 松原 恭祐(2) 大阪経済大 大阪 14:39.46

男子 110mH 予選

レーン 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 岩崎 聖(2) 同志社大 愛知 15.53
01組 2 南雲 優作(1) 関西大 兵庫 14.93
01組 3 山村 惇(4) 摂南大 大阪 15.48
01組 4 西森 龍馬(1) 大阪体育大 兵庫 14.60
01組 5 本間 貴裕(4) 大阪大 神奈川 14.58
01組 6 野村 賢也(4) 龍谷大 滋賀 14.95
01組 7 上村 竜司(3) 関西学院大 岡山 14.13
01組 8 田中 蒼大(1) 立命館大 兵庫 15.27
01組 9 永野間 陸(2) 大阪府立大 大阪 15.27
02組 1 江畑 雄平(1) 大阪体育大 大阪 15.24
02組 2 榎本 恵介(2) 摂南大 大阪 14.57
02組 3 玉越 圭司(4) 大阪教育大 奈良 15.68
02組 4 田中 宏武(2) 立命館大 兵庫 14.60
02組 5 福島 理(3) 京都大 奈良 15.30
02組 6 萩尾 竜也(3) 京都産業大 大阪 14.17
02組 7 大島 一真(3) 大阪経済大 大阪 15.48
02組 8 内田 有祐(2) 滋賀大 滋賀 14.99
02組 9 藤原 雅志(4) 神戸大 大阪 14.92
03組 1 植田 響輝(1) 立命館大 大阪 15.00
03組 2 井上 稜祐(2) 京都産業大 大阪 14.60
03組 3 仙石 樹(2) 大阪大 大阪 15.85
03組 4 藤田 康平(1) 大阪産業大 奈良 15.23
03組 5 鈴木 勝也(1) 佛教大 滋賀 14.56
03組 6 中村 貫志(1) 大阪体育大 香川 15.31
03組 7 石井 大晴(1) 京都教育大 岡山 14.89
03組 8 乾 大輔(4) 関西学院大 京都 14.18
03組 9 大和 祐己(M1) 京都大 京都 15.47
04組 1 田中 俊輔(2) 大阪大 大阪 14.81
04組 2 村田 蓮(3) 明治国際医療大 滋賀 15.31
04組 3 川口 晃平(3) 京都府立大 大阪 15.45
04組 4 梶野 勇貴(4) 大阪国際大 兵庫 16.09
04組 5 萩原 哉太(3) 摂南大 大阪 14.59
04組 6 西浦 友貴(1) 関西学院大 兵庫 15.01
04組 7 高橋 昌大(4) 桃山学院大 大阪 14.53
04組 8 畑中 悠志(M1) 大阪体育大 大阪 14.19
04組 9 大西 克典(1) 大阪学院大 兵庫 15.21
05組 1 岡本 壮太(2) 関西学院大 兵庫 14.65
05組 2 山本 浩右(M1) 大阪大 和歌山 15.45
05組 3 赤坂 直生(3) 和歌山大 和歌山 15.19
05組 4 谷 駿輔(1) 立命館大 大阪 15.04
05組 5 宮奥 達也(2) 天理大 奈良 14.77
05組 6 山口 輝也(3) 大阪体育大 兵庫 15.35
05組 7 向井 啓記(3) 大阪学院大 愛媛 15.95
05組 8 石塚 健皓(4) 同志社大 新潟 14.52
05組 9 前田 喬紀(2) 摂南大 兵庫 14.32
06組 1 伊藤 大翔(1) 桃山学院大 大阪 15.44
06組 2 柴垣 向志(2) 大阪大 大阪 16.61
06組 3 山口 大地(2) 神戸大 滋賀 15.16
06組 4 三浦 祥人(2) 甲南大 兵庫 15.35
06組 5 南 功朔(2) 天理大 奈良 14.65
06組 6 真鍋 渉(3) 同志社大 広島 14.32
06組 7 矢野 智大(1) 京都産業大 大阪 15.08
06組 8 冬木 駿也(4) 関西大 福井 14.72
06組 9 宮本 崚平(4) 大阪体育大 兵庫 14.50
07組 2 安田 貴也(M2) 大阪大 大阪 14.49
07組 3 岸澤 宏樹(3) 大阪体育大 大阪 14.67
07組 4 中川 誠治(3) 滋賀大 滋賀 14.73
07組 5 宮本 伸吾(2) 立命館大 滋賀 15.36
07組 6 小湊 太一(1) 天理大 大阪 15.44
07組 7 小林 隼(3) 京都教育大 兵庫 14.39
07組 8 大村 侃太(1) 関西大 岐阜 15.12
07組 9 田中 伸幸(4) 京都大 大阪 15.15
08組 2 吉門 郁哉(3) 大阪国際大 大阪 15.12
08組 3 大龍 拓弥(3) 関西大 愛媛 14.71
08組 4 橋本 貴史(4) 大阪産業大 兵庫 15.36
08組 5 奥村 拓弥(4) 滋賀大 滋賀 15.13
08組 6 今井 凜太郎(4) 大阪市立大 大阪 14.80
08組 7 金古 正也(3) 天理大 奈良 14.45
08組 8 有賀 崇晶(4) 摂南大 兵庫 14.43
08組 9 宮崎 亮太(2) 京都工芸繊維大 滋賀 15.38

男子 400mH 予選

レーン 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 市川 雄太(3) 同志社大 愛知 52.66
01組 2 澤田 剛(1) 京都大 神奈川
01組 3 栗山 陽一朗(2) 佛教大 京都 1:00.00
01組 4 來實 耕平(3) 神戸学院大 兵庫 53.76
01組 5 今中 樹飛(2) 天理大 奈良 55.06
01組 6 岡田 康聖(2) びわこスポーツ大 滋賀 54.96
01組 7 畑中 悠志(M1) 大阪体育大 大阪 53.78
01組 8 高橋 和也(1) 龍谷大 京都 52.81
01組 9 大林 督享(4) 近畿大 香川 49.70
02組 2 都 康炳(2) 同志社大 京都 50.46
02組 3 藤元 伶(2) 天理大 大阪 53.72
02組 4 宮崎 亮太(2) 京都工芸繊維大 滋賀 55.30
02組 5 茶谷 温(3) 摂南大 京都 54.79
02組 6 田里 康介(3) 大阪大 京都 52.56
02組 7 平田 航典(4) 大阪教育大 広島 53.05
02組 8 細田 一成(1) 関西学院大 兵庫 53.83
02組 9 平田 泰行(3) 京都大 大阪 56.63
03組 2 平田 尚之(3) 大阪体育大 大阪 52.50
03組 3 志摩 有哉(3) 関西学院大 兵庫 51.07
03組 4 目木 岳(2) 大阪大谷大 大阪 53.99
03組 5 塩見 浩一朗(2) 天理大 兵庫 54.71
03組 6 清水 大夢(1) 大阪大 滋賀 58.45
03組 7 近石 宙暉(3) 流通科学大 兵庫 52.87
03組 8 野口 貴成(3) 同志社大 京都 55.24
03組 9 徳田 和優(2) 大阪市立大 大阪 53.64
04組 2 平松 優弥(3) 近畿大 静岡 52.45
04組 3 佐竹 章(2) 関西学院大 広島 55.23
04組 4 小西 祐輝(3) 大阪大 大阪 54.07
04組 5 中西 光(1) 同志社大 大阪 52.85
04組 6 佐々木 一希(4) 立命館大 福岡 51.18
04組 7 中川 聖矢(2) 大阪体育大 三重 53.67
04組 8 中川 誠治(3) 滋賀大 滋賀 54.65
04組 9 中野 克哉(1) 京都大 滋賀 59.23
05組 2 北川 玄(3) 立命館大 滋賀 53.08
05組 3 明本 真弥(3) 大阪体育大 大阪 53.55
05組 4 稲荷 朋希(3) 近畿大 愛媛 54.19
05組 5 畑浦 佑亮(1) 同志社大 大阪 51.43
05組 6 山本 浩右(M1) 大阪大 和歌山 54.59
05組 7 新村 航輝(M1) 京都大 広島 52.44
05組 8 黒田 貴稔(4) びわこスポーツ大 静岡
05組 9 伊藤 大翔(1) 桃山学院大 大阪 55.73
06組 2 五十嵐 隆皓(3) 京都大 群馬 55.61
06組 3 阿部 観(2) 同志社大 新潟 53.55
06組 4 木本 勇気(3) 天理大 兵庫 51.43
06組 5 氷上 俊平(3) 関西学院大 大阪 51.81
06組 6 平田 丈(1) 大阪体育大 鹿児島 54.25
06組 7 西 康裕(2) びわこスポーツ大 和歌山 54.49
06組 8 真鍋 諒大(2) 大阪学院大 愛媛 53.14
06組 9 横山 路留(M1) 大阪大 三重 56.84
07組 2 石井 大晴(1) 京都教育大 岡山 53.20
07組 3 道下 幸平(3) 龍谷大 京都 51.78
07組 4 藤原 雅志(4) 神戸大 大阪 53.45
07組 5 文 舜孝(3) 大阪教育大 兵庫 54.35
07組 6 山本 研司(2) 近畿大 香川 51.52
07組 7 畑 健将(1) 大阪大 兵庫 57.40
07組 8 長谷川 隼(1) 京都大 京都 55.57
07組 9 井田 浩平(1) 関西大 和歌山 54.46
08組 2 鶴 竣也(1) 甲南大 兵庫 53.29
08組 3 神戸 颯太(1) 近畿大 兵庫 53.18
08組 4 木下 澪(1) 関西大 大阪 54.41
08組 5 奥村 知央(1) 大阪大 京都 54.43
08組 6 松田 恒輝(2) 大阪府立大 兵庫 55.80
08組 7 近藤 海斗(2) 龍谷大 大阪 51.58
08組 8 新城 雄基(3) 同志社大 千葉 51.65
08組 9 朝田 拓臣(2) 大阪体育大 大阪 56.35

男子 3000mSC タイムレース

Ord. 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 重岡 慶彦(1) 同志社大 大阪 10:03.56
01組 2 藤山 悠斗(4) 大阪経済大 大阪
01組 3 稲数 浩也(2) 大阪教育大 兵庫 9:47.46
01組 4 山中 晴登(3) 京都教育大 滋賀 9:47.59
01組 5 川村 朋亮(3) 大阪市立大 兵庫 10:47.10
01組 6 杉山 陽太(4) 近畿大 三重 9:29.19
01組 7 石井 涼太(4) びわこ学院大 京都
01組 8 藤代 湧介(1) 摂南大 和歌山 9:44.50
01組 9 美好 雅樹(3) 甲南大 徳島 9:32.81
01組 10 谷本 伸(1) 大阪経済大 大阪 9:31.15
01組 11 山口 大樹(4) 京都教育大 大阪 9:31.37
01組 12 上野 拓海(2) 神戸学院大 兵庫 9:32.97
01組 13 下藤 真也(S1) 大阪教育大 大阪 9:30.11
02組 1 奥田 凌平(3) 龍谷大 奈良 9:12.18
02組 2 今井 孝信(4) 桃山学院大 京都 9:25.02
02組 3 廣瀬 凌(2) 佛教大 大阪 9:27.89
02組 4 藤田 竣也(4) 神戸大 兵庫 9:09.61
02組 5 小田原 健太(3) 甲南大 兵庫 9:14.18
02組 6 岡本 和晃(M2) 京都大 兵庫 9:21.63
02組 7 上谷川 諭哉(4) 摂南大 京都 9:19.43
02組 8 清水 大幹(M2) 京都教育大 和歌山 9:25.86
02組 9 酒上 真太郎(1) 大阪経済大 兵庫 9:23.14
02組 10 土田 侑秀(3) 京都大 京都 9:28.68
02組 11 楠木 太一(4) 龍谷大 滋賀 9:13.78
02組 12 岡野 颯斗(M1) 京都大 京都 9:18.39
02組 13 片山 幸大(2) 龍谷大 京都 9:20.08

男子 10000mW 決勝

Ord. 選手 所属 陸協 資格
記録
決勝 1 山本 唯登(2) 滋賀大 滋賀 48:31.88
決勝 2 八木 豊(2) 桃山学院大 大阪 48:16.43
決勝 3 植田 孝啓(3) 龍谷大 大阪 44:01.64
決勝 4 持田 顕人(2) 同志社大 愛知 42:16.92
決勝 5 大本 康平(4) 京都大 京都 47:04.83
決勝 6 德橋 洸太(1) 大阪学院大 高知 24:54.93
決勝 7 髙野 圭太(3) 京都大 茨城 42:43.01
決勝 8 尻無浜 悠作 関西外国語大 滋賀 43:54.88

男子 4×100m 予選

レーン 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 2 川端 一稀(3)
青木 滋音(1)
今西 和希(3)
桶屋 陸太郎(3)
熊谷 亮汰(3)
中川 友太(2)
同志社大B
01組 3 田村 謙治(4)
衛藤 豪(3)
玉置 智也(3)
牧原 光佑(3)
竹内 悠真
山口 雄己(1)
甲南大
01組 4 須田 吉紀(2)
澤野 碧(3)
溝渕 政斗(2)
竹中 真人(1)
澤 知弥(3)
摂南大A
01組 5 大河 晃基
鷲見 元輝(1)
松本 佳樹(3)
植田 司朗
北村 嘉洋
大阪商業大
01組 6 有山 博都
松嶋 健吾(3)
相川 竜輝(1)
小林 和輝(1)
田代 大和(1)
吉田 大介(2)
びわこ学院大
01組 7 澤 知輝
田島 登和(1)
武部 正樹(2)
梶原 凌也(1)
渡辺 駿平(1)
奥村 公基
龍谷大A
01組 8 佐野 雅樹(4)
松井 一星(4)
櫻井 悠惇(4)
池田 晴悟(4)
大西 克広(4)
大阪体育大B
01組 9 藤原 真平
加集 幸輝
竹山 真宣(1)
藤田 康平(1)
大阪産業大B
02組 2 小林 隼(3)
大谷地 虎希(2)
小中 勝貴
中井 裕彰(2)
田原 和真(1)
京都教育大
02組 3 田中 康湧(3)
四戸 莞嗣(3)
川口 晃平(3)
米田 浩士(2)
川端 将貴
京都府立大
02組 4 新井 拓海
北浦 佑次
美馬 裕介
田中 靖浩
浦野 一真
葛西 寿麻
大阪工業大B
02組 5 長﨑 孝次郎(4)
細井 颯馬(4)
松本 和樹(3)
宮下 大河(3)
林 大地(1)
兵庫県立大
02組 6 伊藤 琢真(3)
片岡 健介(2)
坂井 隆一郎(2)
泉家 英志(2)
佐野 由羽
濱島 隼
関西大
02組 7 渡邉 飛鳥(4)
野村 賢也(4)
島本 啓佑
河村 俊史
今村 祐太
合田 尚平(4)
龍谷大B
02組 8 荘埜 太一(2)
野口 瑛司(2)
田尾 優紀(2)
平尾 大地(1)
今澤 亮太
桃山学院大A
02組 9 仲井 志文(2)
中井 脩介
藤澤 侑弥
有吉 恵一
奈良教育大
03組 2 大岩 尚輝
森元 大道(3)
高木 康孝
山崎 凌我
西村 大成
大谷大
03組 3 植本 尚輝
矢野 智大(1)
隅永 勇毅(1)
石田 多門
菅浪 大志
京都産業大B
03組 4 伊藤 一(3)
定道 大成(3)
松澤 修平
真鍋 諒大(2)
高田 友希(1)
大西 克典(1)
大阪学院大
03組 5 藤﨑 泰貴
細谷 一弘(2)
竹原 颯
豊田 凌平(2)
上辻 拓実
栗山 陽一朗(2)
佛教大
03組 6 井筒 錬(1)
石田 那月(2)
北川 慎一郎(2)
中村 大地(3)
谷本 駿一
森本 秀翔(1)
大阪国際大A
03組 7 山田 樹也(3)
橋本 侑也(3)
加古 裕馬(2)
松本 遼太(2)
藤本 詢也(2)
保坂 翼
神戸学院大
03組 8 三原 雅司
森本 公人
江島 大貴(2)
藤田 慎也(M2)
天野 勝斗(3)
玉越 圭司(4)
大阪教育大A
03組 9 嶋田 祥久(M2)
黒田 丈一郎
宮崎 喬平(3)
松田 恒輝(2)
大野 寛季(4)
高橋 豪
大阪府立大
04組 2 丹澤 武之(3)
下田 尚宜
田上 航
森口 昇(1)
平 侑真
桃山学院大B
04組 3 長岡 義樹(4)
大島 惇史(3)
渡会 元貴(3)
赤﨑 陸(1)
高橋 頼
同志社大A
04組 4 辻中 成紀(3)
福永 大翔(2)
吉岡 寛暁(2)
仲榮眞 涼(2)
中川 陽登(1)
古谷 一磨(1)
びわスポ大A
04組 5 細川 和紀(4)
安倍 謙司(3)
宮川 拓巳(3)
宮坂 佳佑(3)
白井 雅弥(1)
船口 凌(3)
近畿大B
04組 6 田坂 裕喜
坂 拳弥
桒垣 威千介(3)
鳥谷 祐希(3)
髙木 壮志
楢原 凌也
神戸医療福祉大
04組 7 橋本 貴史(4)
芝田 岳(1)
金子 弘樹(2)
服部 正嗣(2)
大阪産業大A
04組 8 小川 修平
浦木 奏汰
佐々木 祐輔
田中 勇人(2)
佐竹 拓
松岡 翼斗(1)
和歌山大
04組 9 作島 弘起(4)
宮崎 光洋(4)
相磯 維輝
小椋 直樹
立命館大B
05組 2 品田 和輝
水原 健太
田中 裕貴
原 琢磨
近石 宙暉(3)
片岡 立樹
流通科学大
05組 3 糸谷 優希
堀江 隼輔(4)
桂田 捷暉(3)
宇都宮 慧
西村 和也
西田 矢雲
大阪国際大B
05組 4 杉浦 和博(2)
宮城 銀冶(2)
水野 秦之介(2)
杉ノ下 大介
中谷 駿介(2)
京都産業大A
05組 5 金田 憲也(3)
尾崎 瀬奈(3)
工藤 正晴(3)
松田 裕平(3)
赤池 早汰
荒木 貴弘
びわスポ大B
05組 6 垣内 敦弘(2)
飯村 真那斗
川崎 宏晃
杉本 陸(1)
摂南大B
05組 7 滝内 誠(3)
森田 耕介(3)
川西 裕太(2)
金原 誠(2)
笠谷 洸貴
近畿大A
05組 8 高津 良平(M1)
松下 怜矢(3)
中村 巴威(3)
松本 倫太朗(2)
小林 大航(1)
福田 将大(1)
大阪市立大
05組 9 堀 由貴也
翁田 宙(2)
川合 晟太(1)
立野 大空(2)
追手門学院大
06組 2 中神 章博(2)
下風 賢二(3)
葉佐 斗輝也(2)
笹山 佳暉(1)
川西 悠介(3)
旭 拳汰(3)
大阪体育大A
06組 3 西野 純太
森本 凌(3)
中川 誠治(3)
青木 謙尚(2)
堀内 聡馬
里見 朋哉
滋賀大
06組 4 文 舜孝(3)
和田 大貴
畑浦 秀哉(1)
川畑 雄哉(1)
嶋原 耕平(2)
池上 凜太郎(2)
大阪教育大B
06組 5 飯田 隼平(3)
高木 一希(3)
土居 諒馬(3)
奥澤 拓巳
柿本 啓人
藤岡 真裕(2)
大阪経済大
06組 6 東 侑季(2)
齋藤 薫(2)
勝原 大輔(1)
東 真宏(1)
白籏 樹希
青山 吉彦(2)
明治国際医療大
06組 7 熊谷 成将(3)
水田 健太(3)
荒井 翔成
搆 恭良(2)
猿田 晃希(2)
毛利 貫汰(2)
天理大
06組 8 旭 秀太(2)
福井 孝志
竹谷 凌雅
松田 康輔
土橋 律来
堀 広之
大阪工業大A
06組 9 前田 紘毅
今井 智博(3)
杉本 和也(3)
中西 慧太(2)
高田 奨太
本郷 汰樹(1)
立命館大A

男子 4×400m 予選

レーン 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 2 平田 航典(4)
三原 雅司
森本 公人
藤田 慎也(M2)
和田 大貴
江島 大貴(2)
大阪教育大B
01組 3 岩崎 涼
池田 雄大
播田 聡輝(2)
阿江 基希(1)
橘 和秀
高木 元太
兵庫教育大
01組 4 片岡 直希(3)
玉川 百音(2)
井上 普人(1)
脇 昌彦(3)
真嶋 翔(3)
岸本 健良(1)
大阪体育大A
01組 5 岡本 健
前田 光雄(2)
高柳 正徳
伊藤 智也
前田 拓海
谷口 聖太
神戸大
01組 6 菊地 捷斗(3)
長倉 孝輔(3)
金古 正也(3)
熊谷 成将(3)
木本 勇気(3)
毛利 貫汰(2)
天理大
01組 7 道下 幸平(3)
木原 舜(2)
近藤 海斗(2)
清水 卓斗(2)
龍谷大A
01組 8 宮崎 亮太(2)
友廣 大希(2)
木村 虎太郎(2)
松田 晃治
岡内 航
京都工芸繊維大
01組 9 神先 宏樹(3)
水野 廉也(2)
平田 泰行(3)
中野 克哉(1)
平野 亘
梶原 隆真(1)
京都大B
02組 1 椋下 弦矢(3)
志摩 有哉(3)
氷上 俊平(3)
山岸 高大(3)
杉原 隆太(2)
吉岡 朋晃
関西学院大A
02組 2 内田 純也(4)
中本 裕也(3)
中川 誠治(3)
東 将大
前川 真寛(2)
里見 朋哉
滋賀大
02組 3 村端 宥人
堀内 奎汰
細田 一成(1)
藤本 将丞
眞田 剛寛(1)
佐竹 章(2)
関西学院大B
02組 4 荒川 卓馬
尾崎 瀬奈(3)
林 智之(3)
外山 祐貴(2)
石毛 大輝(1)
びわスポ大
02組 5 目木 岳(2)
糸田川 雄基(3)
舩倉 和希(2)
藤野 煥晋
川上 健太
清水 一樹
大阪大谷大
02組 6 向山 尊次(M1)
定久 舜(3)
大谷地 虎希(2)
中井 裕彰(2)
石井 大晴(1)
京都教育大
02組 7 中川 雄介(4)
定道 大成(3)
有馬 祐太郎(1)
真鍋 諒大(2)
高田 友希(1)
大西 克典(1)
大阪学院大
02組 8 田原 智樹(3)
田中 耕太朗(3)
松岡 広樹
里見 悠(2)
大阪産業大
02組 9 美濃 優人(3)
大串 黎耶(1)
原田 太智
堀江 隼輔(4)
糸谷 優希
宇都宮 慧
大阪国際大B
03組 2 田坂 裕喜
坂 拳弥
桒垣 威千介(3)
鳥谷 祐希(3)
中村 駿(3)
髙木 壮志
神戸医療福祉大
03組 3 茶谷 温(3)
垣内 敦弘(2)
森本 晃矢(1)
杉本 陸(1)
橋本 陸(1)
摂南大
03組 4 赤﨑 陸(1)
今西 和希(3)
渡部 弘樹(3)
市川 雄太(3)
伊藤 幸矢(3)
宮永 凌汰(1)
同志社大A
03組 5 漁野 貴洋
池田 和志
田中 勇人(2)
濱本 天瞳
佐竹 拓
松岡 翼斗(1)
和歌山大
03組 6 河合 亜季(2)
久保田 大揮(2)
杉ノ下 大介
杉浦 和博(2)
藤井 惇平
原 諒(1)
京都産業大B
03組 7 美馬 淳兵(3)
萩尾 竜也(3)
矢谷 克己(3)
大鹿 佑志郎(3)
中村 亮太(3)
京都産業大A
03組 8 北川 玄(3)
戸松 功祐(3)
石橋 克也
小原 吏貴
黒田 拓臣(2)
冨田 大智(2)
立命館大B
03組 9 北浦 佑次
北村 翔(3)
福井 孝志
大利 宏寿(2)
土橋 律来
梅田 学(3)
大阪工業大
04組 2 來實 耕平(3)
藤本 詢也(2)
市栄 一樹
中川 寛太
保坂 翼
松本 遼太(2)
神戸学院大
04組 3 椎 悠介(1)
中小路 風馬
高橋 和也(1)
高橋 進
龍谷大B
04組 4 笠川 葵(3)
細谷 一弘(2)
竹原 颯
鈴木 勝也(1)
栗山 陽一朗(2)
周榮 幸佑
佛教大
04組 5 丹澤 武之(3)
田尾 優紀(2)
荘埜 太一(2)
富永 匠哉
平尾 大地(1)
下田 尚宜
桃山学院大
04組 6 土屋 佑太(M1)
紀平 直人(M1)
小谷 哲(2)
小原 幹太(2)
浅井 良(1)
京都大A
04組 7 大林 督享(4)
丸岡 政也
山本 研司(2)
石井 英行(1)
近畿大B
04組 8 玉置 智也(3)
島田 勇(2)
東原 侑生
鶴 竣也(1)
宮地 歩
富永 裕太
甲南大
04組 9 高橋 祐満(4)
浅野 拓馬(4)
瀬戸 亮太(3)
河内 光起(2)
橋本 晃甫
近畿大A
05組 2 池田 祥樹(3)
原田 海舟(3)
堀内 恵太(3)
岡本 大樹(1)
谷本 駿一
桂田 捷暉(3)
大阪国際大A
05組 3 高山 拓生(3)
渡辺 諒(2)
阿部 観(2)
木原 裕貴(3)
野口 貴成(3)
中川 友太(2)
同志社大B
05組 4 品田 和輝
指出 克久(2)
廣瀬 健輔
松本 慎(1)
竹内 輝冬(1)
片岡 佑太
流通科学大
05組 5 井上 駆
松浦 晟(4)
佐々木 一希(4)
大賀 一諒(3)
大村 昂之(2)
佐久間 孝大(1)
立命館大A
05組 6 文 舜孝(3)
天野 勝斗(3)
畑浦 秀哉(1)
嶋原 耕平(2)
池上 凜太郎(2)
米田 和司(1)
大阪教育大A
05組 7 寺前 凌
長 奎吾(1)
長谷部 豪(2)
杉田 幸輝(2)
松本 拓馬(1)
奥村 知央(1)
大阪大B
05組 8 大岩 尚輝
森元 大道(3)
山崎 凌我
藤本 翼(2)
高木 康孝
大谷大
05組 9 嶋田 祥久(M2)
駒井 智己(4)
中田 剣(4)
千種 成尚(3)
宮崎 喬平(3)
松田 恒輝(2)
大阪府立大
06組 2 横路 秀(1)
東 真宏(1)
齋藤 薫(2)
勝原 大輔(1)
上野 友洋(2)
東 侑季(2)
明治国際医療大
06組 3 志賀 颯(1)
平松 力(2)
岩松 尚杜
岡崎 祐樹
小西 祐輝(3)
田里 康介(3)
大阪大A
06組 4 田村 耕規(1)
堀 由貴也
本馬 聖也
板垣 功輔(1)
川合 晟太(1)
追手門学院大
06組 5 樋上 敬太(3)
佐々木 颯(4)
竹嶋 克貴(3)
村井 悟史(3)
村岡 竜次(2)
豊田 恵(4)
関西大
06組 6 山根 佑介
赤尾 太一(2)
佐古田 走(1)
江口 佳寛(2)
寺口 誠人
天野 勝文(1)
大阪体育大B
06組 7 長﨑 孝次郎(4)
細井 颯馬(4)
松本 和樹(3)
林 大地(1)
中山 裕斗
兵庫県立大
06組 8 上田 啓太(3)
松本 倫太朗(2)
徳田 和優(2)
矢守 志穏(2)
荒田 一樹
小林 大航(1)
大阪市立大
06組 9 飯田 隼平(3)
高木 一希(3)
土居 諒馬(3)
治部 和哉
柿本 啓人
藤岡 真裕(2)
大阪経済大

男子 走高跳 決勝

試順 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 田中 蓮(2) 大阪産業大 大阪 1m90
01組 2 樋口 宏一郎(3) 天理大 大阪 1m90
01組 3 家山 祐希(3) 立命館大 富山 2m05
01組 4 田渕 司(1) 大阪体育大 徳島 1m91
01組 5 木南 雄希(1) 摂南大 香川 2m10
01組 6 吉田 泰正(3) 大阪体育大 大阪 2m05
01組 7 井上 晃輔(1) 甲南大 兵庫 1m90
01組 8 坂本 享平(2) 大阪産業大 大阪 2m03
01組 9 笠井 隆一(2) 大阪経済大 兵庫 1m86
01組 10 松阪 拓海(3) 摂南大 和歌山 2m05
01組 11 藤田 渓太郎(2) 立命館大 大阪 2m20
01組 12 早川 稜佑(2) びわこスポーツ大 三重 1m75
01組 13 大井 友郎(4) 大阪国際大 大阪 1m95
01組 14 木村 友哉(1) 大阪大 京都 2m00
01組 15 相川 竜輝(1) びわこ学院大 滋賀 2m00
01組 16 檜 拓哉(1) 大阪経済大 鳥取 1m94
01組 17 池田 雄輝(3) 立命館大 大阪 1m75
01組 18 清水 栄人(4) 関西大 大阪 2m00
01組 19 江畑 雄平(1) 大阪体育大 大阪 2m08
01組 20 上村 太一(3) びわこスポーツ大 兵庫 2m00
01組 21 有馬 祐太郎(1) 大阪学院大 兵庫 1m96
02組 1 永井 聖(3) 龍谷大 京都 1m90
02組 2 木場 宏樹(3) 天理大 大阪 2m06
02組 3 白男川 歩(4) 同志社大 大阪 2m05
02組 4 田中 雅貴(4) びわこスポーツ大 兵庫 2m00
02組 5 佐藤 豪汰(1) 大阪体育大 大阪 1m90
02組 6 岡崎 光輝(1) 大阪体育大 和歌山 1m95
02組 7 舞島 勇樹(3) 大阪産業大 大阪
02組 8 下元 龍也(2) 大阪国際大 兵庫 2m15
02組 9 竹村 航(2) 大阪体育大 石川 2m00
02組 10 境内 航(4) 同志社大 奈良 2m16
02組 11 長澤 涼介(4) 京都教育大 愛知 1m99
02組 12 奥山 裕紀(1) 大阪体育大 兵庫 1m90
02組 13 宇山 侑希(2) 大阪国際大 京都 2m05
02組 14 大神 正己(2) 大阪国際大 奈良 2m00
02組 15 上鍵 政隆(1) 大阪体育大 兵庫 2m06
02組 16 嵯峨 颯(1) びわこスポーツ大 大阪 1m90
02組 17 中野 晋也(2) 兵庫県立大 兵庫 1m79
02組 18 増田 健志(2) びわこスポーツ大 滋賀 1m85
02組 19 溝川 直嵩(1) 龍谷大 京都 2m00
02組 20 石本 春樹(2) 関西大 愛媛 2m00
02組 21 森山 大地(2) 大阪体育大 大阪 1m95

男子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 三宅 良樹(2) 大阪体育大 大阪 4m80
01組 2 富田 信司(4) 大阪体育大 大阪 5m00
01組 3 千賀 一輝(1) 天理大 大阪 4m80
01組 4 石田 陣大(2) 摂南大 京都 4m60
01組 5 山田 皓生(1) 大阪体育大 兵庫 4m60
01組 6 奥村 拓真(1) びわこスポーツ大 滋賀 4m60
01組 7 中西 健登(2) 摂南大 兵庫 4m80
01組 8 藤川 昂琉(1) 明治国際医療大 三重 4m70
01組 9 辻 祐喜(4) 龍谷大 滋賀 4m70
01組 10 川間 羅聖(3) 同志社大 山口 4m80
01組 11 松永 乃樹(1) 関西学院大 愛知 4m70
01組 12 嶋﨑 吉孝(4) びわこスポーツ大 滋賀 4m70
01組 13 久保 源太(1) 大阪体育大 大阪 4m60
01組 14 春田 郁哉(1) 甲南大 大阪 4m70
01組 15 田熊 友樹(4) 大阪体育大 兵庫 4m80
01組 16 西崎 一哉(4) 同志社大 兵庫 4m60
01組 17 中川 辰樹(M2) 天理大 京都 4m80
01組 18 馬場 爽(2) 大阪体育大 香川 4m80
01組 19 杉森 隆英(4) 摂南大 三重 4m60
01組 20 橋崎 晃平(3) 関西学院大 和歌山 4m80
02組 1 河合 映岳(4) 追手門学院大 京都 4m20
02組 2 藤平 直輝(1) びわこスポーツ大 京都 4m10
02組 3 藤井 佑介(2) 天理大 大阪 4m20
02組 4 高柳 光希(1) 立命館大 静岡 4m40
02組 5 千藤 瑛司(2) 大阪教育大 愛知 4m40
02組 6 高松 晃次(1) 同志社大 広島
02組 7 松田 凌和(1) びわこスポーツ大 奈良 4m30
02組 8 縄稚 璃来(1) 関西学院大 京都 4m40
02組 9 友松 快(2) 天理大 京都 3m60
02組 10 山本 誉志樹(2) 大阪大 兵庫 3m70
02組 11 吉田 拓馬(2) 大阪国際大 大阪 4m50
02組 12 吉川 寿希(1) びわこスポーツ大 滋賀 4m40
02組 13 神崎 紘生(1) 大阪経済大 兵庫 4m40
02組 14 西田 周平(3) 摂南大 兵庫 4m20
02組 15 大曲 和輝(2) 大阪大 大阪 4m00
02組 16 飛鷹 卓(2) 同志社大 愛媛 4m40
02組 17 佐藤 隼希(1) 大阪教育大 大阪 4m20
02組 18 岩内 陽太郎(2) びわこスポーツ大 滋賀 4m40
02組 19 福元 將吾(4) 大阪教育大 大阪 4m00

男子 走幅跳 予選

試順 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 中谷 豪汰(3) 大阪大 滋賀 7m65
01組 2 松井 湊(1) びわこスポーツ大 滋賀 7m16
01組 3 谷口 祐(2) 立命館大 大阪 7m50
01組 4 田中 健太(2) 関西学院大 兵庫 7m15
01組 5 島岡 大貴(4) 近畿大 三重 7m30
01組 6 渡辺 駿平(1) 龍谷大 奈良 7m18
01組 7 富浦 直人(3) 関西学院大 奈良 7m22
01組 8 西島 豪(2) 天理大 大阪 6m93
01組 9 小口 伸(M1) 大阪大 岡山 7m48
01組 10 西岡 春陽(4) 関西学院大 兵庫 7m65
01組 11 平田 陸(1) 明治国際医療大 京都 7m24
01組 12 坂口 透(4) 大阪体育大 石川 6m99
01組 13 八木 一晃(3) 龍谷大 奈良 7m40
01組 14 野口 直幹(3) 大阪国際大 大阪 7m03
01組 15 遠藤 泰司(2) 立命館大 滋賀 7m80
01組 16 松兼 央八(1) 天理大 大阪 7m19
01組 17 宮野 友輝(2) 大阪体育大 大阪 6m93
01組 18 西澤 明生(3) 龍谷大 京都 7m11
01組 19 大野 寛季(4) 大阪府立大 大阪 6m95
01組 20 神原 武志 関西外国語大 京都 7m22
02組 1 石田 真也(M2) 京都大 大阪 7m60
02組 2 原田 睦希(3) 立命館大 大阪 6m99
02組 3 高橋 虹希(2) 大阪体育大 京都 6m94
02組 4 玉置 亮太(3) 大阪体育大 大阪 7m18
02組 5 中野 太貴(3) 大阪国際大 京都 7m12
02組 6 熊野 宏祐(2) 龍谷大 大阪 6m92
02組 7 大橋 廉(3) 大阪体育大 大阪 7m51
02組 8 足達 一馬(2) 関西学院大 大阪 7m79
02組 9 渡辺 祥(M2) 京都大 岐阜 7m78
02組 10 本居 和弘(2) 京都大 大阪 6m91
02組 11 田中 駿平(3) 立命館大 大阪 7m46
02組 12 別宮 拓実(2) 同志社大 群馬 7m22
02組 13 村上 隆一郎(4) 大阪市立大 大阪 7m27
02組 14 辻本 嘉和(3) 関西大 大阪 7m44
02組 15 小野 武蔵(2) びわこスポーツ大 大阪 7m21
02組 16 西尾 友佑(2) 立命館大 兵庫 6m94
02組 17 森口 真大(3) 大阪体育大 大阪 7m00
02組 18 水本 健一(3) 大阪学院大 大阪 7m27
02組 19 坪井 一斗(2) 天理大 大阪 7m18
02組 20 中瀬 太成(4) 甲南大 広島 7m15

男子 三段跳 予選

試順 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 山本 樹(2) 天理大 大阪 14m63
01組 2 岩井 勇樹(3) 同志社大 大阪 14m50
01組 3 堀之内 瞬也(2) 龍谷大 滋賀 14m44
01組 4 山﨑 達彦(3) 和歌山大 和歌山 14m00
01組 5 荻原 徹(3) 大阪教育大 静岡 14m95
01組 6 山本 大貴(3) 関西大 大阪 14m16
01組 7 山本 颯汰(2) 大阪体育大 大阪 14m22
01組 8 吉國 利啓(3) 大阪大 兵庫 14m34
01組 9 南 柊吾(4) 滋賀大 滋賀 14m44
01組 10 黒木 智裕(1) 関西大 大阪 14m58
01組 11 前川 聖史(2) 大阪教育大 奈良 15m15
01組 12 大村 隆人(2) 大阪市立大 三重 14m30
01組 13 中野 太貴(3) 大阪国際大 京都 15m44
01組 14 羽根 崇雅(1) 摂南大 大阪 14m36
01組 15 大川 亮(3) 立命館大 大阪 15m31
01組 16 早草 雄大(1) びわこスポーツ大 京都 14m04
01組 17 秦 知希(2) 大阪体育大 大阪 14m13
01組 18 福良 毅(3) 立命館大 京都 14m68
01組 19 小寺 知輝(4) 大阪府立大 大阪 14m28
01組 20 岡林 隼矢(M1) びわこスポーツ大 高知 16m07
01組 21 橋本 啓史(1) 同志社大 大阪 14m36
01組 22 小林 聖史(2) 摂南大 京都 15m17
01組 23 源 識之相(1) 大阪市立大 大阪 14m88
01組 24 田中 勝貴(2) 大阪産業大 京都 14m96
01組 25 辻 昌享(4) 立命館大 三重 14m89
02組 1 谷口 史(1) 関西大 大阪 14m22
02組 2 炭村 怜(1) 大阪体育大 京都 14m40
02組 3 三星 怜(1) 龍谷大 大阪 14m41
02組 4 平田 陸(1) 明治国際医療大 京都 14m45
02組 5 武林 仁(2) 関西学院大 徳島 14m91
02組 6 藤浪 正季(4) 京都工芸繊維大 大阪 14m00
02組 7 永田 遼(M1) 神戸大 島根 15m20
02組 8 鳥海 直人(2) 大阪市立大 大阪 15m06
02組 9 三神 惇志(2) 京都大 山梨 14m63
02組 10 中谷 豪汰(3) 大阪大 滋賀 15m22
02組 11 岡 大地(2) 関西大 香川 14m59
02組 12 井上 洸 大阪産業大 奈良 14m08
02組 13 相川 洋亮(1) 関西大 大阪 14m36
02組 14 西澤 明生(3) 龍谷大 京都 14m99
02組 15 林 冴唯正(2) 同志社大 石川 14m29
02組 16 河田 悠希(2) 天理大 兵庫 14m86
02組 17 水本 健一(3) 大阪学院大 大阪 15m59
02組 18 伊東 悠希(3) 京都大 東京 14m29
02組 19 青山 吉彦(2) 明治国際医療大 石川 14m35
02組 20 菅原 慎平(2) 京都教育大 京都 14m46
02組 21 中澤 峻也(1) 関西学院大 福井 14m91
02組 22 久禮 悠大(1) 大阪体育大 滋賀 14m20
02組 23 田中 駿平(3) 立命館大 大阪 15m68
02組 24 木矢 裕貴(3) 大阪府立大 大阪 14m06
02組 25 神田 実(2) 神戸大 兵庫 14m72

男子 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 陸協 資格
記録
決勝 1 可西 光珠(2) 佛教大 富山 10m39
決勝 2 古山 和樹(2) 近畿大 大阪 10m68
決勝 3 森田 泰史(1) 大阪大 大阪 10m98
決勝 4 小掠 太貴(2) びわこスポーツ大 奈良 11m89
決勝 5 井澤 克弥(1) 天理大 奈良 11m98
決勝 6 重吉 比呂(3) 大阪大 滋賀 12m04
決勝 7 八木 佐太治(2) 大阪体育大 滋賀 12m58
決勝 8 外薗 圭太(2) 大阪国際大 大阪 12m79
決勝 9 清水 樹(3) 天理大 奈良 12m95
決勝 10 篠原 大地(3) 大阪国際大 大阪 13m04
決勝 11 小西 雄大(2) 関西大 大阪 13m11
決勝 12 岩戸 孝平(1) 大阪体育大 兵庫 13m35
決勝 13 丸山 昱(3) 大阪国際大 京都 13m36
決勝 14 北川 広也(2) 京都産業大 兵庫 13m45
決勝 15 中山 靖将(1) 京都産業大 大阪 13m70
決勝 16 大川 智也(1) 大阪体育大 三重 13m96
決勝 17 中村 佑晟(1) びわこ学院大 滋賀 14m05
決勝 18 川島 悠矢(4) 大阪体育大 徳島 14m34
決勝 19 下坂 啓(2) 同志社大 長崎 14m35
決勝 20 中尾 元紀(3) 天理大 奈良 14m22
決勝 21 榧垣 翔太(2) 同志社大 兵庫 14m04
決勝 22 古賀 亮汰(2) 大阪体育大 兵庫 13m73

男子 円盤投 予選

試順 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 武山 晃己(4) 関西外国語大 大阪
01組 2 藤岡 英一(1) 大阪教育大 大阪 21m15
01組 3 大所 眞吾(3) 大阪教育大 大阪 21m99
01組 4 井上 洸 大阪産業大 奈良 30m00
01組 5 倉地 洋輔(2) 滋賀大 滋賀 31m11
01組 6 嶋岡 慧太(4) 滋賀県立大 滋賀 31m54
01組 7 小西 信孝(2) 関西学院大 愛知 32m00
01組 8 那須 雄太(3) 和歌山大 和歌山 32m48
01組 9 廣瀬 友亮(1) 明治国際医療大 愛知 32m76
01組 10 藤林 良太(1) 大阪市立大 京都 33m25
01組 11 平島 敬也(2) 京都大 福岡 33m34
01組 12 藤本 嵐士(1) 大阪経済大 大阪 36m30
01組 13 川崎 功貴(2) 大阪学院大 高知 36m39
01組 14 丸山 昱(3) 大阪国際大 京都 37m42
01組 15 竹村 龍星(1) 天理大 大阪 37m62
01組 16 中村 佑晟(1) びわこ学院大 滋賀 37m96
01組 17 遠藤 大河(1) 同志社大 宮城 38m05
01組 18 細谷 将志(2) 立命館大 東京 38m08
01組 19 天野 大輝(1) 明治国際医療大 兵庫 38m44
01組 20 谷口 陸(2) 大阪産業大 大阪 39m15
01組 21 松谷 廉太郎(1) 関西大 大阪 39m70
01組 22 清水 大宝(2) びわこスポーツ大 奈良 39m84
01組 23 中村 光希(2) 天理大 奈良 40m23
01組 24 山田 有亮(1) びわこスポーツ大 京都 40m25
01組 25 北村 将也(1) 同志社大 長野 40m53
01組 26 中野 克哉(3) 大阪体育大 三重 40m85
01組 27 竹村 勇二(2) 龍谷大 奈良 41m18
01組 28 瀧島 一輝(2) 京都産業大 兵庫 42m33
01組 29 田中 涼太(3) 京都産業大 大阪 43m19
01組 30 山下 大輝(3) 摂南大 大阪 43m68
01組 31 吉本 寛希(4) 天理大 奈良 44m90
01組 32 久保田 健一郎(4) 関西大 兵庫 46m02
01組 33 岡崎 一輝(2) 立命館大 兵庫 48m76
01組 34 福井 智幸(2) 関西学院大 兵庫 45m99
01組 35 細谷 海人(4) びわこスポーツ大 兵庫 44m19
01組 36 後藤 優汰(2) 大阪体育大 大阪 43m62
01組 37 ソーンリー 浩夢ロイ(3) 明治国際医療大 京都 42m48
01組 38 寺尾 太希(2) 天理大 大阪 41m38
01組 39 上野 環太(4) 神戸大 兵庫 41m08
01組 40 大橋 悟(2) 京都大 京都 40m74

男子 ハンマー投 予選

試順 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 三谷 圭(2) 京都大 長崎 31m29
01組 2 牧山 大輔 京都産業大 京都 41m07
01組 3 若狭 悠佑(2) 立命館大 岡山 43m61
01組 4 浅野 智司(4) 京都大 滋賀 43m96
01組 5 福島 豪大(1) 明治国際医療大 大阪 44m37
01組 6 鶴田 智也(2) 桃山学院大 大阪 44m48
01組 7 村上 龍星(2) 明治国際医療大 兵庫 45m12
01組 8 望月 新吾ウィリス(2) 大阪国際大 大阪 45m98
01組 9 山本 拓実(1) 龍谷大 大阪 46m13
01組 10 吉本 寛希(4) 天理大 奈良 46m90
01組 11 兒島 和希(3) 龍谷大 京都 47m26
01組 12 日野 雄貴(1) 大阪体育大 大阪 48m13
01組 13 若園 直樹(M1) 京都大 愛知 49m30
01組 14 寺岡 尚哉(2) 京都産業大 兵庫 49m89
01組 15 杉山 亜聡(1) 明治国際医療大 三重 50m02
01組 16 藤原 崚(1) 明治国際医療大 広島 50m69
01組 17 宝本 眞也(M1) 立命館大 滋賀 50m81
01組 18 岩波 健輔(1) 天理大 京都 51m14
01組 19 坂本 和磯(2) びわこスポーツ大 和歌山 51m52
01組 20 吉岡 大樹(1) びわこスポーツ大 奈良 51m55
01組 21 宮下 洸大(3) 立命館大 福井 52m17
01組 22 松浪 太樹(2) 京都産業大 奈良 52m49
01組 23 辰巳 空斗(1) 天理大 奈良 52m85
01組 24 赤永 直也(2) 大阪経済大 兵庫 53m54
01組 25 仲西 隆世(2) 明治国際医療大 京都 54m79
01組 26 門脇 昭憲(2) 大阪体育大 鳥取 55m30
01組 27 豊山 宇宙(2) 大阪体育大 兵庫 56m06
01組 28 川勝 崇弘(3) 京都産業大 京都 57m36
01組 29 大坪 瑛貴(3) 大阪体育大 静岡 59m34
01組 30 岩谷 勇希(4) 京都産業大 兵庫 63m02
01組 31 吉野 健太朗(4) 大阪体育大 宮崎 63m78
01組 32 住岡 優志(4) 大阪体育大 大阪 60m75
01組 33 田村 朋暉(3) 立命館大 兵庫 58m20
01組 34 清水 樹(3) 天理大 奈良 57m14
01組 35 中山 海斗(1) 大阪体育大 静岡 55m80
01組 36 山本 喬也(2) 大阪体育大 鳥取 55m22
01組 37 堺 駿祐(1) 天理大 奈良 54m62

男子 やり投 予選

試順 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 橋本 啓太(3) びわこスポーツ大 和歌山 56m82
01組 2 西野 迅人(2) 立命館大 兵庫 56m85
01組 3 福井 聖也(2) 天理大 奈良 58m34
01組 4 中山 奎吾(3) 京都大 熊本 58m40
01組 5 渡邉 徹也(2) 龍谷大 滋賀 58m67
01組 6 上村 拳矢(2) 大阪経済大 兵庫 58m99
01組 7 山田 智也(1) 同志社大 兵庫 59m02
01組 8 久保 大暉(2) 関西大 兵庫 59m21
01組 9 西口 洋平(2) 大阪体育大 三重 59m28
01組 10 山田 星一(3) 立命館大 兵庫 59m90
01組 11 高橋 侑平(1) 同志社大 京都 60m17
01組 12 磯部 滉太(1) 大阪教育大 大阪 60m32
01組 13 鍋島 星亜(3) 摂南大 大阪 60m44
01組 14 矢田 雅輝(1) 京都産業大 大阪 60m70
01組 15 都原 航(2) びわこスポーツ大 京都 60m93
01組 16 迫田 剛喜(2) 天理大 大阪 61m02
01組 17 姫野 涼介(2) 大阪産業大 大阪 61m53
01組 18 上野 耕平(2) 京都産業大 兵庫 61m87
01組 19 山本 泰世(1) 関西大 奈良 61m89
01組 20 飯田 瞭河(3) 大阪体育大 三重 62m03
01組 21 三浦 雅貴(2) 京都産業大 大阪 62m35
01組 22 金川 陽亮(1) 明治国際医療大 和歌山 62m52
01組 23 駒走 圭紀(1) 同志社大 兵庫 62m70
01組 24 亀井 綾介(2) 大阪体育大 大阪 62m95
01組 25 小牧 豊和(3) 明治国際医療大 京都 64m74
01組 26 林田 竜歩(3) 京都産業大 長崎 67m19
01組 27 松谷 直峻(2) 天理大 奈良 67m67
01組 28 美鳥 尚(3) 大阪体育大 徳島 71m56
01組 29 石坂 力成(2) 大阪体育大 鳥取 74m92
01組 30 中西 啄真(M1) 大阪体育大 三重 77m64
01組 31 谷場 雅之(4) 大阪学院大 大阪 74m13
01組 32 大成 将司(2) 大阪体育大 大阪 70m16
01組 33 横堀 雅孝(2) 大阪教育大 和歌山 67m48
01組 34 岡田 大地(3) 明治国際医療大 滋賀 65m94
01組 35 泉田 英泰(3) びわこスポーツ大 滋賀 63m09
01組 36 藤田 祐規(3) 天理大 三重 62m72

男子 十種競技

Ord. 選手 所属 陸協 資格
記録
決勝 1 別宮 拓実(2) 同志社大 群馬 6924
決勝 2 宮崎 晃一(4) 神戸大 奈良 6588
決勝 3 大岡 健(3) 関西学院大 大阪 6475
決勝 4 岡田 大輝(2) 大阪体育大 大阪 6465
決勝 5 佐々木 翼(3) 大阪教育大 岐阜 6446
決勝 6 田中 将也(2) 京都教育大 大阪 6414
決勝 7 杉本 亮太(2) 大阪体育大 大阪 6411
決勝 8 川上 徹(M1) 天理大 兵庫 6399
決勝 9 牧野 貴大(4) 大阪体育大 大阪 6337
決勝 10 釜谷 智貴(3) 大阪大 大阪 6286
決勝 11 広野 翔大(2) 関西学院大 兵庫 6247
決勝 12 山田 剛嗣(2) 京都教育大 京都 6157
決勝 13 大西 翔太(3) 大阪教育大 奈良 6131
決勝 14 前原 脩人(4) 大阪府立大 大阪 6058
決勝 15 松村 拓哉(4) 同志社大 奈良 6044
決勝 16 杉本 翼(3) 天理大 京都 6040
決勝 17 畑中 智貴(4) 大阪経済大 兵庫 6034
決勝 18 東川 滉希(4) 京都教育大 京都 6000
決勝 19 津田 右近(2) びわこスポーツ大 滋賀 5974
決勝 20 沼元 宏樹(3) 大阪体育大 大阪 5967
決勝 21 杉本 泰啓(4) 天理大 三重 5901
決勝 22 奥谷 仁(M1) 立命館大 大阪 5852
決勝 23 川原 亮(3) 大阪教育大 大阪 5618
決勝 24 五十嵐 隆皓(3) 京都大 群馬 5617
決勝 25 中村 晃平(1) 関西学院大 兵庫 5603
決勝 26 松本 陸(3) 大阪体育大 大阪 5599
決勝 27 遠山 裕介(1) びわこスポーツ大 京都 5527
決勝 28 難波 隆輝(1) びわこスポーツ大 兵庫 5406
決勝 29 生野 雄大(4) 大阪大 大阪 5019
決勝 30 橋本 拓磨(1) びわこスポーツ大 京都

 

スポンサーリンク

2017 関西学生種目別・混成 【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

レーン 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 川崎 咲良(2) 甲南大 大阪 12.46
01組 2 坪井 わか菜(2) 京都教育大 岡山 12.30
01組 3 渡邊 菜月(1) 立命館大 静岡 12.94
01組 4 大畠 由希(4) 天理大 奈良 12.28
01組 5 中村 水月(4) 大阪成蹊大 石川 11.57
01組 6 天野 清那(2) 大阪教育大 大阪 12.61
01組 7 池上 鈴佳 園田学園女子大 兵庫 12.45
01組 8 野間 楓(1) 武庫川女子大 兵庫 13.01
01組 9 今森 美涼(1) 同志社大 石川 12.59
02組 1 鈴木 塔子(1) 甲南大 三重 12.27
02組 2 高瀨 愛実(1) 大阪教育大 広島 12.31
02組 3 丹羽 彩衣(2) 甲南大 香川 13.21
02組 4 上垣 麻衣子(M2) 武庫川女子大 兵庫 12.64
02組 5 柴山 沙也香(2) 大阪成蹊大 愛知 11.73
02組 6 田上 陽菜(1) 関西大 大阪 12.47
02組 7 中塚 梨奈(3) 和歌山大 和歌山 12.91
02組 8 佐竹 綾(3) 近畿大 大阪 12.45
02組 9 吉田 真子(2) 天理大 京都 12.60
03組 1 中原 みなみ(1) 甲南大 大阪 12.43
03組 2 平井 風花(1) 大阪成蹊大 愛媛 12.31
03組 3 菅野 紗希(3) 京都女子大 富山 13.24
03組 4 権田 花音(4) 同志社大 京都 12.48
03組 5 西尾 香穂(2) 甲南大 大阪 11.74
03組 6 森田 玲加 園田学園女子大 兵庫 12.64
03組 7 山口 華子 園田学園女子大 兵庫 12.57
03組 8 上田 真悠(1) 武庫川女子大 鳥取 12.27
03組 9 小田 弥生(3) 大阪市立大 大阪 12.89
04組 1 末石 和莉(1) 武庫川女子大 岡山 12.26
04組 2 大塩 明音 園田学園女子大 兵庫 12.32
04組 3 森田 悠渚(2) 追手門学院大 大阪 13.71
04組 4 岡野 紗季(2) 東大阪大 大阪 12.64
04組 5 中島 ひとみ 園田学園女子大 兵庫 11.90
04組 6 山﨑 香帆(3) 明治国際医療大 京都 12.78
04組 7 岸 佳乃子(1) 京都教育大 岡山 12.48
04組 8 川上 りさ(3) 立命館大 北海道 12.41
04組 9 工藤 千佳(1) 甲南大 青森 12.59
05組 1 門脇 直緒(1) 園田学園女子大 兵庫 12.33
05組 2 本庄 実玖(2) 同志社大 京都 12.71
05組 3 渡辺 萌水(2) 甲南大 兵庫 13.78
05組 4 川原 把菜(1) 関西学院大 兵庫 12.64
05組 5 日野 依瑞(3) 武庫川女子大 島根 11.94
05組 6 大村 明日香(1) 天理大 大阪 12.40
05組 7 杉浦 七海(2) 甲南大 愛知 12.24
05組 8 宮本 まきの 園田学園女子大 兵庫 12.55
05組 9 大林 真由(1) 近畿大 大阪 12.50
06組 1 三宅 真理奈(2) 甲南大 岡山 12.01
06組 2 池永 玲緒奈(4) 関西学院大 兵庫 12.66
06組 3 吹留 あかね(3) 武庫川女子大 兵庫 13.50
06組 4 松本 侑那(4) 天理大 奈良 12.33
06組 5 藤阪 ひかる(3) 大阪体育大 大阪 12.36
06組 6 西村 百花 園田学園女子大 兵庫 12.54
06組 7 岸本 愛菜(3) 甲南大 兵庫 12.52
06組 8 鈴木 彩芳 園田学園女子大 兵庫 12.19
06組 9 高野 佑香(1) 和歌山大 和歌山 12.71
07組 1 三坂 和希(2) 滋賀大 滋賀 12.66
07組 2 兼安 亜美(4) 天理大 奈良 12.37
07組 3 小田原 かれん(2) 大阪市立大 大阪 12.69
07組 4 清水 楓香 園田学園女子大 兵庫 13.89
07組 5 百足 千香(2) 園田学園女子大 兵庫 12.35
07組 6 淡田 夏都香(4) 同志社大 兵庫 12.01
07組 7 玉村 薫(1) 大阪成蹊大 京都 12.54
07組 8 南本 羅那(1) 大阪体育大 大阪 12.55
07組 9 藤井 彩和子(3) 甲南大 兵庫 12.16
08組 1 平田 未来(1) 園田学園女子大 兵庫 12.37
08組 2 西川 さやか(3) 大阪成蹊大 大阪 12.68
08組 3 武山 さくら(2) 甲南大 愛知 12.65
08組 4 村上 千華(4) 和歌山大 和歌山 12.53
08組 5 河口 悠(M1) 大阪市立大 大阪 12.35
08組 6 阪井 千紗(2) 関西大 大阪 13.57
08組 7 関西 薫(2) 大阪国際大 京都 12.53
08組 8 藤原 沙耶(1) 園田学園女子大 兵庫 12.05
08組 9 森本 名美(3) 大阪体育大 和歌山 12.11
09組 1 櫻井 奏(1) 関西大 静岡 12.39
09組 2 八木 沙央理(3) 大阪国際大 大阪 12.70
09組 3 宮本 怜育(4) 武庫川女子大 奈良 12.55
09組 4 野村 海凪(1) 天理大 大阪 12.53
09組 5 近藤 亜友美 園田学園女子大 兵庫 12.06
09組 6 松浦 朋花(3) 大阪学院大 高知 12.68
09組 7 佐藤 菜々甫(3) 大阪体育大 兵庫 12.35
09組 8 浜辺 美沙 園田学園女子大 兵庫 14.32
09組 9 岩永 梨沙(2) 大阪成蹊大 沖縄 12.10

女子 200m 予選

レーン 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 伊藤 里帆(3) 大阪成蹊大 愛知 25.08
01組 2 平田 未来(1) 園田学園女子大 兵庫 25.73
01組 3 小野 萌子(3) 京都大 京都 27.19
01組 4 小川 綾香(1) 武庫川女子大 兵庫 27.86
01組 5 後藤 奈緒(1) 園田学園女子大 兵庫 25.00
01組 6 川上 りさ(3) 立命館大 北海道 25.48
01組 7 高瀨 愛実(1) 大阪教育大 広島 25.43
01組 8 柴山 沙也香(2) 大阪成蹊大 愛知 23.98
01組 9 東上 紗耶(1) 武庫川女子大 鳥取 25.67
02組 1 百足 千香(2) 園田学園女子大 兵庫 25.49
02組 2 森本 名美(3) 大阪体育大 和歌山 25.10
02組 3 西村 舞花(1) 同志社大 長崎
02組 4 柴山 亜沙美(1) 大阪成蹊大 愛知 25.65
02組 5 稲岡 真由 園田学園女子大 兵庫 24.85
02組 6 津山 葵(1) 甲南大 兵庫 25.77
02組 7 逢坂 友利子(2) 東大阪大 大阪 25.35
02組 8 青山 聖佳(3) 大阪成蹊大 島根 24.00
02組 9 藤井 彩永(2) 武庫川女子大 京都 27.00
03組 2 三宅 真理奈(2) 甲南大 岡山 24.85
03組 3 平井 風花(1) 大阪成蹊大 愛媛 25.30
03組 4 関西 薫(2) 大阪国際大 京都 25.58
03組 5 立野 愛佳(3) 関西大 大阪 25.64
03組 6 大畠 由希(4) 天理大 奈良 25.12
03組 7 十亀 美紀(1) 武庫川女子大 兵庫 26.94
03組 8 大塚 友理(3) 関西学院大 兵庫 25.80
03組 9 木村 瑞穂(3) 甲南大 大阪 24.12
04組 2 岸 佳乃子(1) 京都教育大 岡山 25.16
04組 3 西尾 香穂(2) 甲南大 大阪 24.14
04組 4 平林 茉里子(1) 大阪成蹊大 愛媛 25.63
04組 5 今森 美涼(1) 同志社大 石川 25.29
04組 6 兼安 亜美(4) 天理大 奈良 25.55
04組 7 鈴木 彩芳 園田学園女子大 兵庫 24.81
04組 8 岡部 玲美(2) 武庫川女子大 岡山 25.88
04組 9 吉富 紗矢(1) 龍谷大 京都 25.96
05組 2 上田 真悠(1) 武庫川女子大 鳥取 25.25
05組 3 川崎 咲良(2) 甲南大 大阪 25.96
05組 4 鉾之原 樹(1) 大阪産業大 兵庫 25.62
05組 5 門脇 直緒(1) 園田学園女子大 兵庫 25.14
05組 6 山口 華子 園田学園女子大 兵庫 25.91
05組 7 岩永 梨沙(2) 大阪成蹊大 沖縄 25.58
05組 8 吉田 紗弓(2) 立命館大 愛知 24.26
05組 9 畑 咲春(1) 大阪体育大 大阪 24.75
06組 2 森 奈津美(2) 大阪成蹊大 鹿児島 25.26
06組 3 杉浦 七海(2) 甲南大 愛知 25.59
06組 4 中島 藍梨(2) 大阪成蹊大 京都 24.48
06組 5 藤井 彩和子(3) 甲南大 兵庫 24.44
06組 6 大塩 明音 園田学園女子大 兵庫 25.59
06組 7 末石 和莉(1) 武庫川女子大 岡山 25.17
06組 8 野村 海凪(1) 天理大 大阪 25.91
06組 9 村上 千華(4) 和歌山大 和歌山 25.89

女子 400m 予選

レーン 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 3 橋本 絢音(3) 立命館大 大阪 1:01.76
01組 4 藤林 悠希(2) 滋賀県立大 滋賀 1:02.20
01組 5 鉾之原 樹(1) 大阪産業大 兵庫 57.03
01組 6 青山 聖佳(3) 大阪成蹊大 島根 52.85
01組 7 田村 瑠梨(3) 京都教育大 奈良 58.63
01組 8 松本 美紀(1) 甲南大 兵庫 58.41
01組 9 吉富 紗矢(1) 龍谷大 京都 57.02
02組 2 水野 悠里(4) 近畿大 大阪 58.50
02組 3 竹森 楓(3) 大阪経済大 兵庫 1:01.13
02組 4 柴山 亜沙美(1) 大阪成蹊大 愛知 57.02
02組 5 津山 葵(1) 甲南大 兵庫 57.14
02組 6 牛丸 瞭子(1) 同志社大 大阪 1:02.39
02組 7 辻 美羽(3) 大阪国際大 大阪 58.69
02組 8 稲岡 真由 園田学園女子大 兵庫 54.65
02組 9 岡田 詞江里 関西外国語大 京都
03組 2 中島 藍梨(2) 大阪成蹊大 京都 55.60
03組 3 木下 真希(4) 関西学院大 兵庫 58.27
03組 4 林 咲穂(2) 京都光華女子大 滋賀 1:02.72
03組 5 金子 歩 立命館大 京都 1:03.36
03組 6 塩田 有花(3) 武庫川女子大 兵庫 1:01.00
03組 7 春本 杏莉(1) 園田学園女子大 兵庫 57.25
03組 8 前田 伊代(3) 大阪学院大 京都 58.83
03組 9 坪井 わか菜(2) 京都教育大 岡山 56.98
04組 2 笹岡 風美(2) 関西大 大阪 1:03.24
04組 3 森 奈津美(2) 大阪成蹊大 鹿児島 56.98
04組 4 後藤 加奈(2) 京都大 大阪 1:00.86
04組 5 大上 千鶴(3) 武庫川女子大 兵庫 57.30
04組 6 高月 香奈(3) 甲南大 兵庫 58.91
04組 7 吉田 実里(3) 京都光華女子大 京都 1:04.86
04組 8 王子田 萌(M2) 立命館大 大阪 55.65
04組 9 浦西 彩子(3) 京都教育大 京都 58.11
05組 2 平田 樹子(1) 京都府立大 京都 1:03.38
05組 3 堀出 百花 園田学園女子大 兵庫 56.60
05組 4 河原田 萌(2) 京都教育大 滋賀 58.97
05組 5 李 宜軒(4) 関西大 大阪 1:06.61
05組 6 杉浦 真弥(2) 武庫川女子大 兵庫 57.90
05組 7 藤沢 由香(2) 大阪府立大 大阪 1:00.27
05組 8 村地 映美(1) 龍谷大 京都 55.97
05組 9 安達 真琴 園田学園女子大 兵庫 58.09
06組 2 東上 紗耶(1) 武庫川女子大 鳥取 58.02
06組 3 増井 千恵(2) 武庫川女子大 兵庫 59.83
06組 4 伊藤 里帆(3) 大阪成蹊大 愛知 56.42
06組 5 小山 怜那(3) 立命館大 京都 59.35
06組 6 邨上 鈴奈(1) 天理大 大阪 1:04.20
06組 7 小川 彩恵(1) 大阪大 兵庫 1:04.76
06組 8 中原 みなみ(1) 甲南大 大阪 56.50
06組 9 山下 優香(3) 武庫川女子大 香川 57.94

女子 800m 予選

レーン 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 多田 結香子(4) びわこスポーツ大 兵庫 2:18.71
01組 2 畑中 涼芳(1) 羽衣国際大 大阪 2:26.44
01組 3 山本 菜月(2) 武庫川女子大 兵庫 2:20.14
01組 4 中島 咲歩(3) 大阪府立大 奈良 2:16.14
01組 5 梅木 遥 園田学園女子大 兵庫 2:30.51
01組 6 木村 菜摘(2) 東大阪大 大阪 2:22.15
01組 7 中村 友実絵(1) 奈良学園大 奈良 2:24.60
01組 8 大上 千鶴(3) 武庫川女子大 兵庫 2:15.28
01組 9 澁田 美鈴(1) 大阪体育大 山口 2:12.26
02組 1 土井 優歌(2) 武庫川女子大 兵庫 2:20.23
02組 2 坂元 南帆(3) びわこスポーツ大 滋賀 2:23.65
02組 3 堀出 百花 園田学園女子大 兵庫 2:14.87
02組 4 西田 朱里(1) 滋賀県立大 滋賀 2:18.63
02組 5 真下 陽菜(1) 大阪教育大 大阪 2:25.93
02組 6 大原 采佳(1) 大阪産業大 大阪 2:27.54
02組 7 岡田 奈巳(3) 大阪体育大 石川 2:15.64
02組 8 野々口 明希(2) 武庫川女子大 兵庫 2:12.92
02組 9 早川 由花(1) 大阪国際大 高知 2:23.05
03組 1 奥川 愛羅(2) 関西大 兵庫 2:13.08
03組 2 中本 帆南(1) 武庫川女子大 大阪 2:23.48
03組 3 楠本 きらら(3) 大阪教育大 奈良 2:35.00
03組 4 森本 真世(3) 同志社大 京都 2:17.38
03組 5 西前 実久(2) 大阪国際大 奈良 2:25.48
03組 6 前田 伊代(3) 大阪学院大 京都 2:17.69
03組 7 茨 里穂(1) 関西学院大 兵庫 2:14.71
03組 8 浦西 彩子(3) 京都教育大 京都 2:20.48
03組 9 宮﨑 安奈(2) 神戸大 兵庫 2:24.80
04組 1 中塚 瑞樹(1) 大阪体育大 大阪 2:14.22
04組 2 西嶋 希京(1) 明治国際医療大 京都 2:14.29
04組 3 高田 鼓(3) 大阪産業大 大阪 2:24.91
04組 4 佐部利 萌未(3) 武庫川女子大 兵庫 2:17.50
04組 5 田川 朋佳(1) 大阪大 大阪 2:35.20
04組 6 桑内 梨江(4) 大阪教育大 静岡 2:20.49
04組 7 建部 美月(2) 兵庫県立大 兵庫 2:21.41
04組 8 播磨 沙来(2) 園田学園女子大 兵庫 2:17.57
04組 9 内田 有紀(2) 大阪国際大 京都 2:25.43
04組 10 腰 音彩(2) びわこスポーツ大 大阪 2:32.97

女子 1500m 予選

Ord. 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 奥川 愛羅(2) 関西大 兵庫 4:31.93
01組 2 田中 杏実(2) 大阪国際大 大阪 5:08.41
01組 3 三池 瑠衣(2) 大阪大 大阪 4:52.21
01組 4 土井 優歌(2) 武庫川女子大 兵庫 4:45.96
01組 5 早川 由花(1) 大阪国際大 高知 4:59.89
01組 6 藤本 華奈(4) 奈良医科大 奈良 4:46.55
01組 7 山本 奈実(2) 武庫川女子大 兵庫 5:38.53
01組 8 角田 菜々花(1) 滋賀大 滋賀 4:58.88
01組 9 坂井 裕希(1) 関西学院大 兵庫 4:41.31
01組 10 竹林 愛(2) 武庫川女子大 兵庫 4:58.14
01組 11 小山 ジュリ(2) 奈良学園大 奈良 5:15.00
01組 12 佐藤 瞳 園田学園女子大 兵庫 4:54.56
01組 13 阪口 あとり(1) 大阪教育大 奈良 5:16.76
01組 14 櫻井 千佳(2) 兵庫大 兵庫 4:43.42
01組 15 改田 仁実(M2) 京都教育大 京都 4:52.59
02組 1 石黒 七帆(1) 武庫川女子大 兵庫 4:52.91
02組 2 中村 鞠花(1) 武庫川女子大 兵庫 4:49.16
02組 3 岡田 奈巳(3) 大阪体育大 石川 4:40.52
02組 4 佐部利 萌未(3) 武庫川女子大 兵庫 4:39.46
02組 5 松波 侑以子(3) 武庫川女子大 大阪 4:52.02
02組 6 夜船 友香(1) 兵庫県立大 広島 4:54.49
02組 7 神村 彩輝(1) 兵庫大 兵庫 4:58.63
02組 8 長野 夏子(2) 大阪府立大 奈良 4:43.55
02組 9 畑中 涼芳(1) 羽衣国際大 大阪 4:55.70
02組 10 谷川 萌々子(3) 京都教育大 大阪 5:08.51
02組 11 山本 千絵(1) 兵庫大 兵庫 4:45.93
02組 12 二宮 心(1) 大阪国際大 大阪 5:10.20
02組 13 浮田 志保(1) 関西学院大 兵庫 5:06.92
02組 14 一森 麗可(2) 神戸学院大 兵庫 5:00.05

女子 5000m タイムレース

Ord. 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 林 和佳奈(4) 大阪学院大 奈良 17:14.04
01組 2 前田 綾子(3) 大阪学院大 大阪 17:28.29
01組 3 間舎 明日香(3) 大阪学院大 兵庫 17:44.72
01組 4 田村 幸希(2) 大阪学院大 徳島 17:13.52
01組 5 多田 咲美(3) 武庫川女子大 京都 17:46.05
01組 6 横川 海姫(1) 兵庫大 兵庫 17:28.13
01組 7 松波 侑以子(3) 武庫川女子大 大阪 18:06.32
01組 8 河合 咲季(3) 大阪学院大 愛知 17:27.35
01組 9 右田 有奈(1) 武庫川女子大 兵庫 17:25.75
01組 10 市川 真衣(1) 立命館大 京都 17:46.04
01組 11 相田 華(2) 武庫川女子大 兵庫 17:24.87
01組 12 宇田川 里奈(1) 羽衣国際大 大阪 10:24.68
02組 1 橋本 晴圭(1) 大阪学院大 和歌山 17:01.23
02組 2 谷川 愛美(2) 大阪学院大 山口 16:37.24
02組 3 水口 瞳(3) 大阪学院大 静岡 15:57.73
02組 4 松本 美咲(1) 立命館大 京都 16:59.86
02組 5 高谷 愛奈(2) 大阪学院大 兵庫 16:09.97
02組 6 橋本 紗貴(3) 立命館大 京都 16:35.18
02組 7 戸田 朱音(1) 大阪学院大 兵庫 16:45.62
02組 8 酒匂 友香(4) 立命館大 京都 16:49.34
02組 9 松本 彩花(4) 立命館大 大阪 16:42.34
02組 10 金子 由依(3) 大阪学院大 静岡 16:59.30
02組 11 真部 亜樹(2) 立命館大 京都 16:35.01
02組 12 清水 真帆(4) 大阪学院大 大阪 16:04.52
02組 13 小西 真亜子(2) 立命館大 京都 16:53.33
02組 14 古瀨 凪沙(4) 大阪学院大 静岡 16:19.98
02組 15 竹内 優花(1) 大阪学院大 長野 16:56.03
02組 16 岡本 奈々依(2) 大阪学院大 愛知 16:31.98
02組 17 永吉 百恵(4) 大阪学院大 鹿児島 16:42.28
02組 18 加藤 みちる(4) 大阪学院大 熊本 16:40.69

女子 100mH 予選

レーン 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 島田 侑奈(3) 大阪経済大 大阪 15.55
01組 2 木村 瑞穂(3) 甲南大 大阪 14.07
01組 3 花田 真鈴(4) 大阪国際大 大阪 15.47
01組 4 六反田 実優(2) 同志社大 石川 14.47
01組 5 林 香織(3) 武庫川女子大 京都 14.44
01組 6 髙島 佳乃子(2) 大阪教育大 兵庫 14.85
01組 7 中村 有希(4) 関西大 京都 13.46
01組 8 片岡 咲葵(3) 大阪体育大 大阪 14.08
01組 9 川口 愛華(1) 明治国際医療大 兵庫 15.21
02組 1 北澤 沙耶(4) 京都教育大 京都 13.85
02組 2 麻植 遥(4) 大阪教育大 徳島 14.39
02組 3 山本 理紗(2) 大阪大 大阪 16.71
02組 4 野間 友梨亜(3) 甲南大 兵庫 14.84
02組 5 片山 亜美(4) 和歌山大 和歌山 14.92
02組 6 安井 彩奈(2) 大阪成蹊大 大阪 13.73
02組 7 泉谷 莉子(4) 武庫川女子大 大阪 14.16
02組 8 丸本 佳苗(1) 同志社大 兵庫 14.59
02組 9 江川 可蓮 園田学園女子大 兵庫 15.43
03組 2 大平 優希子 園田学園女子大 兵庫 14.82
03組 3 横畑 安笑(1) 大阪成蹊大 佐賀 14.40
03組 4 坂口 理沙子(4) 同志社大 奈良 13.83
03組 5 松村 香尋(1) 武庫川女子大 大阪 14.93
03組 6 柴田 紗希(3) 同志社大 京都 14.20
03組 7 宮前 里帆(3) 大阪国際大 和歌山 13.86
03組 8 今村 未佳(2) 大阪商業大 静岡 14.73
03組 9 曽我 道恵(1) 関西外国語大 京都 15.41
04組 2 中島 愛(3) 大阪教育大 大阪 14.67
04組 3 杉山 なつみ(3) 近畿大 大阪 15.22
04組 4 平賀 礼子(2) 同志社大 京都 14.26
04組 5 岡本 梨花(2) 京都教育大 京都 13.83
04組 6 山中 亜耶(4) 東大阪大 奈良 14.21
04組 7 井上 美季(1) 武庫川女子大 兵庫 14.88
04組 8 青木 こころ(3) 大阪国際大 大阪 14.67
04組 9 長原 実希(4) 大阪体育大 大阪 14.13

女子 400mH 予選

レーン 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 3 王子田 萌(M2) 立命館大 大阪 57.89
01組 4 麻植 遥(4) 大阪教育大 徳島 1:01.66
01組 5 中島 美帆(2) 大阪国際大 京都 1:08.39
01組 6 逢坂 友利子(2) 東大阪大 大阪 1:01.89
01組 7 兼塚 菜々子(3) 神戸学院大 兵庫 1:04.20
01組 8 松村 香尋(1) 武庫川女子大 大阪 1:03.14
01組 9 前多 遥佳(1) 京都教育大 石川 1:08.96
02組 2 南 綾香(1) 大阪市立大 大阪 1:04.34
02組 3 森 彩乃(4) 東大阪大 大阪 1:00.93
02組 4 大寺 麻友(2) 兵庫教育大 兵庫 1:09.74
02組 5 香西 恵利(4) 大阪教育大 兵庫 1:03.56
02組 6 野田 小百合(3) 奈良女子大 奈良 1:06.43
02組 7 鈴木 まひる 園田学園女子大 兵庫 10:34.7
02組 8 六反田 実優(2) 同志社大 石川 59.59
02組 9 木本 彩葉(3) 立命館大 大阪 1:01.80
03組 2 小澤 ほのか 園田学園女子大 兵庫 1:00.88
03組 3 秦 なつめ(4) 武庫川女子大 兵庫 1:02.09
03組 4 安井 彩奈(2) 大阪成蹊大 大阪 59.91
03組 5 的場 彩夏(2) 同志社女子大 石川 1:09.89
03組 6 湯上 華奈子(2) 龍谷大 滋賀 1:04.48
03組 7 浦村 星来(2) 大阪体育大 鹿児島 1:03.55
03組 8 宮田 実奈(3) 関西大 兵庫 1:05.18
03組 9 岡本 ひとみ 天理大 大阪 1:12.72
04組 2 中村 まゆ(4) 天理大 大阪 1:02.11
04組 3 稲村 南穂(1) 龍谷大 京都 1:05.08
04組 4 上梨 ライム(2) 大阪成蹊大 岐阜 1:02.67
04組 5 大平 優希子 園田学園女子大 兵庫 1:00.62
04組 6 中村 有希(4) 関西大 京都 1:00.50
04組 7 澁谷 美有(3) びわこ学院大 滋賀
04組 8 上新 彩里(2) 武庫川女子大 広島 1:05.06
04組 9 川畑 明菜(2) 大阪体育大 兵庫 1:10.96

女子 3000mSC 決勝

Ord. 選手 所属 陸協 資格
記録
決勝 1 改田 仁実(M2) 京都教育大 京都 11:57.79
決勝 2 福田 明里(3) 羽衣国際大 兵庫 11:42.65
決勝 3 中村 鞠花(1) 武庫川女子大 兵庫 11:33.18
決勝 4 甲斐 麻華(2) 神戸大 兵庫
決勝 5 伊藤 望(3) 関西外国語大 三重 11:07.65
決勝 6 相田 華(2) 武庫川女子大 兵庫 11:30.00
決勝 7 佐藤 瞳 園田学園女子大 兵庫 11:27.53

女子 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 陸協 資格
記録
決勝 1 有馬 花(2) 大阪国際大 大阪 30:00.00
決勝 2 内海 紗希(4) 武庫川女子大 兵庫 24:30.00
決勝 3 髙野 寛子(3) 京都大 富山 25:12.31
決勝 4 浅野 眞代(2) 大阪市立大 京都 24:38.94
決勝 5 福田 菜月(2) 神戸大 兵庫 26:52.21
決勝 6 坪平 佐希子(3) 武庫川女子大 兵庫 26:13.41
決勝 7 木原 智香(4) 京都教育大 京都 25:43.00
決勝 8 豊田 祐歌(1) 兵庫大 兵庫 25:32.25
決勝 9 松井 風樺(2) 大阪教育大 大阪 25:50.30
決勝 10 多比良 千穂(3) 龍谷大 茨城 25:20.87

女子 4×100m 予選

レーン 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 3 中村 水月
青山 聖佳
柴山 沙也香
朝野 夏海
柳谷 朋美
大阪成蹊大
01組 4 水野 悠里
佐竹 綾
杉山 なつみ
坂口 茉亜紗
河合 七海
大林 真由
近畿大
01組 5 兼安 亜美
町田 つかさ
吉田 真子
大村 明日香
岡本 ひとみ
野村 海凪
天理大
01組 6 片山 亜美
村上 千華
井上 美波
中塚 梨奈
前島 瑠華
高野 佑香
和歌山大
01組 7 重舛 知佳
山中 亜耶
岡野 紗季
逢坂 友利子
山田 紗和子
山口 みなみ
東大阪大
01組 8 杉山 果奈美
立野 愛佳
櫻井 奏
田上 陽菜(1)
宮田 実奈(3)
阪井 千紗
関西大
01組 9 泉谷 莉子
日野 依瑞
秦 澄美鈴
上田 真悠
武庫川女子大A
02組 3 天野 清那
高瀨 愛実
中島 愛
齋藤 真帆
髙島 佳乃子
永並 真歩
大阪教育大
02組 4 岸本 愛菜
木村 瑞穂
武山 さくら
丹羽 彩衣
三宅 真理奈
林 薫乃
甲南大A
02組 5 高月 香奈
藤井 彩和子
川崎 咲良
西尾 香穂
工藤 千佳
津山 葵
甲南大B
02組 6 河口 悠
小田 弥生
小田原 かれん
田島 実
民谷 美佑香
南 綾香
大阪市立大
02組 7 東上 紗耶
松村 香尋
能勢 夏帆
林 香織
武庫川女子大B
02組 8 藤阪 ひかる
佐藤 菜々甫
森本 名美
畑 咲春
阿部 裕梨奈
南本 羅那
大阪体育大
02組 9 朝子 真衣
野林 祐実
本村 優華
下村 香穂
立命館大
03組 2 淡田 夏都香
権田 花音
坂口 理沙子
柴田 紗希
同志社大A
03組 3 福西 穂乃佳(M1)
坪井 わか菜(2)
岡本 梨花(2)
岸 佳乃子(1)
原田 海音
京都教育大
03組 4 平賀 礼子
本庄 実玖
六反田 実優
今森 美涼
丸本 佳苗
同志社大B
03組 5 大塩 明音
森田 玲加
百足 千香
平田 未来
後藤 奈緒
浜辺 美沙
園田学園女子大A
03組 6 中根 なぎさ
大寺 麻友
谷口 花梨
中川 真美花
兵庫教育大
03組 7 中島 ひとみ
大橋 沙季
鈴木 彩芳
稲岡 真由
近藤 亜友美
園田学園女子大B
03組 8 関西 薫
八木 沙央理
奥澤 瑠珠
有本 稚菜
青木 こころ
大阪国際大
03組 9 福澤 明代
岡田 詞江里
大西 麻由
曽我 道恵
関西外国語大

女子 4×400m 予選

レーン 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 2 杉山 果奈美
立野 愛佳
櫻井 奏
田上 陽菜(1)
宮田 実奈(3)
笹岡 風美
関西大
01組 3 横田 華恋
稲岡 真由
小澤 ほのか
堀出 百花
中島 ひとみ
園田学園女子大B
01組 4 大上 千鶴
山下 優香
堂脇 優香
東上 紗耶
武庫川女子大A
01組 5 榊 遥
門脇 直緒
後藤 奈緒
春本 杏莉
園田学園女子大A
01組 6 坂口 美佳
田川 朋佳
小川 彩恵
延安 美穂
山口 綾香
西村 美生
大阪大
01組 7 岸本 愛菜
高月 香奈
藤井 彩和子
武山 さくら
津山 葵
松本 美紀
甲南大
01組 8 辻 美羽
関西 薫
西前 実久
有本 稚菜
奥澤 瑠珠
大阪国際大
01組 9 浦村 星来
悦木 波音
川畑 明菜
阿部 裕梨奈
佐藤 菜々甫
大阪体育大
02組 2 田村 瑠梨
浦西 彩子(3)
坪井 わか菜(2)
岸 佳乃子(1)
前多 遥佳(1)
北澤 千紗
京都教育大
02組 3 湯上 華奈子
村地 映美
吉富 紗矢
稲村 南穂
龍谷大
02組 4 柴田 紗希
六反田 実優
山田 美衣
牛丸 瞭子
西村 舞花
今森 美涼
同志社大
02組 5 岡田 萌
岡野 紗季
逢坂 友利子
森 彩乃
山田 紗和子
福田 りな
東大阪大
02組 6 片山 亜美
村上 千華
井上 美波
中塚 梨奈
毛利 かなで
高野 佑香
和歌山大
02組 7 杉浦 真弥
野々口 明希
増井 千恵
松村 香尋
武庫川女子大B
02組 8 中村 まゆ
町田 つかさ
辻中 凜乃
岡本 ひとみ
野村 海凪
邨上 鈴奈
天理大
02組 9 河口 悠
秋山 美彩
小田 弥生
小田原 かれん
民谷 美佑香
南 綾香
大阪市立大

女子 走高跳 決勝

試順 選手 所属 陸協 資格
記録
決勝 1 丸山 明香理(1) 大阪国際大 大阪 1m56
決勝 2 大竹 千香(3) 京都光華女子大 京都 1m68
決勝 3 笠島 真実 園田学園女子大 福井 1m66
決勝 4 井上 美波(3) 和歌山大 和歌山 1m63
決勝 5 上島 みどり(M1) びわこスポーツ大 滋賀 1m69
決勝 6 日髙 水樹(2) 神戸大 京都 1m72
決勝 7 秦 澄美鈴(3) 武庫川女子大 大阪 1m81
決勝 8 福澤 明代(3) 関西外国語大 香川 1m60
決勝 9 福田 早紀(1) 大阪大 大阪 1m55
決勝 10 林 玲美(3) 京都大 大阪 1m66
決勝 11 波田野 瑠花(1) 大阪成蹊大 福島 1m68
決勝 12 津田 シェリアイ(3) 東大阪大 大阪 1m80
決勝 13 岩下 美桜(4) 大阪教育大 大阪 1m75
決勝 14 藤浦 綾華(3) 武庫川女子大 兵庫 1m54
決勝 15 荒木 志帆(2) 武庫川女子大 兵庫 1m70
決勝 16 竹辺 このみ(2) 滋賀大 滋賀 1m55
決勝 17 辻 愛(4) 甲南大 奈良 1m75
決勝 18 兼藤 夢(3) 関西大 京都 1m55
決勝 19 浦島 美憂(1) 園田学園女子大 京都 1m58
決勝 20 堰本 朱里(3) 武庫川女子大 兵庫 1m67

女子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 眞喜志 幸奈(3) 武庫川女子大 大阪 3m40
01組 2 金治 良佳(3) 武庫川女子大 京都 3m90
01組 3 那須 眞由 園田学園女子大 兵庫 4m01
01組 4 三田 紗也菜(3) 大阪国際大 京都 3m50
01組 5 竹上 ほの香 園田学園女子大 兵庫 3m70
01組 6 高井 舞(2) 武庫川女子大 香川 3m30
01組 7 小武 歩未(1) 武庫川女子大 北海道 3m50
01組 8 森田 彩(4) 武庫川女子大 大阪 3m70
01組 9 田中 伊織(1) 園田学園女子大 京都 3m60
01組 10 宮川 香峰(3) 武庫川女子大 福井 3m40
02組 1 川﨑 聖代(1) 園田学園女子大 兵庫
02組 2 宮﨑 伶菜(M2) 京都大 三重 2m60
02組 3 安村 彩音(4) 立命館大 大阪 2m90
02組 4 堀内 舞優(2) 大阪国際大 奈良 2m80
02組 5 山口 みなみ(4) 東大阪大 大阪 3m30
02組 6 松村 綾(3) びわこスポーツ大 京都 3m10
02組 7 疋田 なつき(4) 大阪体育大 奈良 3m20
02組 8 丸山 瞳(2) 武庫川女子大 大阪 2m30
02組 9 坪井 季希 同志社大 京都 2m60
02組 10 坂田 千奈(3) 大阪教育大 大阪 2m60

女子 走幅跳 予選

試順 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 上垣 麻衣子(M2) 武庫川女子大 兵庫 5m74
01組 2 福西 穂乃佳(M1) 京都教育大 兵庫 6m15
01組 3 藤井 春那(3) 同志社大 東京 5m14
01組 4 川又 菜々子(1) 大阪学院大 愛媛 5m63
01組 5 松井 雅(1) 天理大 奈良 5m29
01組 6 福島 由梨佳(3) びわこスポーツ大 福井 5m35
01組 7 中川 実優(1) 園田学園女子大 京都 5m56
01組 8 能勢 夏帆(3) 武庫川女子大 岡山 5m55
01組 9 田村 綾菜(2) 大阪体育大 徳島 5m19
01組 10 加藤 伊織(3) 立命館大 滋賀 5m96
01組 11 三住 さつき(1) 天理大 大阪 5m50
01組 12 齋藤 真帆(3) 大阪教育大 三重 5m44
01組 13 福田 梨紗(3) 立命館大 香川 5m55
01組 14 平林 茉里子(1) 大阪成蹊大 愛媛 5m82
01組 15 柾木 ひかり(2) 関西学院大 神奈川 5m37
01組 16 林 薫乃(2) 甲南大 三重 5m61
01組 17 下野 紗希(2) 京都教育大 京都 5m35
01組 18 松岡 優果(1) 大阪成蹊大 大阪 5m30
01組 19 足立 晴香(4) 甲南大 福井 5m64
01組 20 今川 尚子(4) 大阪大 兵庫 5m51
01組 21 市原 琴乃(1) 武庫川女子大 京都 5m74
01組 22 服部 文香 立命館大 大阪 5m11
02組 1 田中 香帆(2) 武庫川女子大 京都 5m24
02組 2 石川 愛実(3) 大阪体育大 徳島 5m81
02組 3 恵良 和鈴(4) 武庫川女子大 大阪 5m77
02組 4 森本 千春 園田学園女子大 兵庫 5m45
02組 5 岸 優希(1) 武庫川女子大 兵庫 5m30
02組 6 市川 華愛(2) 立命館大 兵庫 5m55
02組 7 辻中 凜乃(2) 天理大 奈良 5m12
02組 8 大浦 沙紀 園田学園女子大 兵庫 6m01
02組 9 有本 稚菜(4) 大阪国際大 京都 5m56
02組 10 森田 優里(3) 京都教育大 高知 5m36
02組 11 田島 実(2) 大阪市立大 大阪 5m13
02組 12 瀧本 里砂(4) 天理大 大阪 5m53
02組 13 八木 沙央理(3) 大阪国際大 大阪 5m36
02組 14 河合 栞奈(2) 大阪成蹊大 大阪 5m98
02組 15 河下 莉子(1) 園田学園女子大 兵庫 5m62
02組 16 石川 友美子(3) 京都教育大 大阪 5m54
02組 17 塚本 真緒(4) 大阪教育大 大阪 5m23
02組 18 奥澤 瑠珠(2) 大阪国際大 京都 5m33
02組 19 濱本 果音(3) 甲南大 兵庫 5m70
02組 20 広川 知佳(2) 京都女子大 新潟 5m47
02組 21 平元 香葉(4) 天理大 大阪 5m63
02組 22 川原 把菜(1) 関西学院大 兵庫 5m72

女子 三段跳 予選

試順 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 魚見 晏那(1) 武庫川女子大 福井 11m13
01組 2 河嶋 みのり(4) 天理大 大阪 11m49
01組 3 恵良 和鈴(4) 武庫川女子大 大阪 12m51
01組 4 津田 シェリアイ(3) 東大阪大 大阪 11m65
01組 5 足立 舞美(2) びわこスポーツ大 京都 11m03
01組 6 市川 華愛(2) 立命館大 兵庫 11m82
01組 7 小林 澪里(1) 大阪産業大 兵庫 10m58
01組 8 広川 知佳(2) 京都女子大 新潟 11m45
01組 9 川又 菜々子(1) 大阪学院大 愛媛 11m25
01組 10 秦 澄美鈴(3) 武庫川女子大 大阪 12m24
01組 11 上野 萌(2) 関西大 大阪 11m52
01組 12 石川 友美子(3) 京都教育大 大阪 12m30
01組 13 森田 優里(3) 京都教育大 高知 11m74
01組 14 下野 紗希(2) 京都教育大 京都 11m95
01組 15 石川 愛実(3) 大阪体育大 徳島 12m05
01組 16 奥 美紅(3) 明治国際医療大 京都 11m57
01組 17 上田 明香里(1) 関西学院大 福岡 11m95
01組 18 河合 栞奈(2) 大阪成蹊大 大阪 13m05
01組 19 瀧本 里砂(4) 天理大 大阪 11m79
01組 20 清水 ちはる(3) 大阪成蹊大 埼玉 11m48
01組 21 横山 美咲(4) びわこスポーツ大 滋賀 10m73
01組 22 榊本 斎(1) 京都教育大 奈良 12m00
01組 23 井上 美季(1) 武庫川女子大 兵庫 11m35
01組 24 松岡 優果(1) 大阪成蹊大 大阪 11m77
01組 25 大江 里香(1) 園田学園女子大 兵庫 11m68
01組 26 上梨 ライム(2) 大阪成蹊大 岐阜 12m45
01組 27 市原 琴乃(1) 武庫川女子大 京都 11m22
01組 28 大塚 彩未(4) 武庫川女子大 京都 11m04
01組 29 畑 ともよ(2) 園田学園女子大 兵庫 11m95
01組 30 河瀬 真央(3) 大阪成蹊大 岐阜 12m55
01組 31 宮畑 さくら 園田学園女子大 京都 12m58
01組 32 福田 梨紗(3) 立命館大 香川 11m17
01組 33 齋藤 真帆(3) 大阪教育大 三重 11m32
01組 34 三住 さつき(1) 天理大 大阪 11m29
01組 35 田上 陽菜(1) 関西大 大阪 11m98

女子 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 陸協 資格
記録
決勝 1 平尾 明佳(2) 大阪国際大 大阪 8m72
決勝 2 大澤 菜々(3) 武庫川女子大 大阪 10m42
決勝 3 横山 優花(3) 京都大 奈良 10m62
決勝 4 奥出 姫菜(2) 大阪産業大 大阪 10m81
決勝 5 小山 あかね(3) 大阪成蹊大 奈良 11m73
決勝 6 森 優華(2) 同志社大 京都 12m28
決勝 7 守川 知杏(1) 大阪体育大 熊本 12m54
決勝 8 鳥羽瀬 めぐみ(2) 大阪体育大 三重 12m68
決勝 9 岩木 理菜(1) 園田学園女子大 兵庫 12m78
決勝 10 今井 美夢 園田学園女子大 兵庫 13m16
決勝 11 吉野 光流空(4) 大阪体育大 宮崎 13m17
決勝 12 廣畑 万季(3) 武庫川女子大 兵庫 13m73
決勝 13 田村 満孔(2) 大阪体育大 京都 14m55
決勝 14 山本 遥(3) 大阪体育大 香川 14m69
決勝 15 森 友紀(3) 大阪体育大 大阪 14m21
決勝 16 藤原 加菜実(4) 大阪体育大 大阪 13m63

女子 円盤投 決勝

試順 選手 所属 陸協 資格
記録
決勝 1 神代 結(3) 大阪大 大阪 27m56
決勝 2 今井 美夢 園田学園女子大 兵庫 27m87
決勝 3 阿波根 知果(3) 大阪経済大 大阪 31m90
決勝 4 福島 梨香(3) 武庫川女子大 大阪 34m56
決勝 5 尼子 麗奈(1) 武庫川女子大 大阪 34m77
決勝 6 山口 紗苗(3) 武庫川女子大 大阪 35m48
決勝 7 小山 紗輝(1) 明治国際医療大 京都 35m66
決勝 8 西川 かのん 立命館大 滋賀 36m64
決勝 9 立石 桃子(2) 天理大 京都 38m73
決勝 10 廣畑 万季(3) 武庫川女子大 兵庫 40m02
決勝 11 石川 京奈(2) 天理大 奈良 43m54
決勝 12 吉留 明夏里(4) 立命館大 大阪 47m05
決勝 13 清水 麻衣(3) びわこ学院大 滋賀 49m05
決勝 14 影山 絢香(2) 大阪体育大 静岡 44m56

女子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 陸協 資格
記録
決勝 1 横山 優花(3) 京都大 奈良 29m41
決勝 2 堺谷 悠依奈(2) 京都教育大 京都 30m82
決勝 3 田中 若奈(1) びわこスポーツ大 奈良 42m30
決勝 4 大辻 衣里(3) 天理大 三重 44m21
決勝 5 河野 結恵(2) 天理大 奈良 47m04
決勝 6 山口 紗苗(3) 武庫川女子大 大阪 47m15
決勝 7 福島 梨香(3) 武庫川女子大 大阪 48m00
決勝 8 好田 萌加(1) 園田学園女子大 兵庫 49m73
決勝 9 藤田 いづみ(3) 立命館大 香川 52m87
決勝 10 濱口 美菜(3) 明治国際医療大 京都 55m37
決勝 11 東 澪(3) 大阪体育大 三重 55m88
決勝 12 髙橋 沙湖(2) 大阪体育大 秋田 55m05

女子 やり投 予選

試順 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 1 田中 杏依(1) 武庫川女子大 兵庫 24m02
01組 2 渡辺 あや(3) 関西学院大 岡山 34m90
01組 3 梅比良 理瑠(3) 大阪体育大 広島 35m50
01組 4 木村 黎美(1) 滋賀大 滋賀 37m44
01組 5 井沼 瑶(4) 和歌山大 和歌山 39m45
01組 6 廣本 美星(1) 武庫川女子大 兵庫 39m78
01組 7 岩木 理菜(1) 園田学園女子大 兵庫 40m35
01組 8 奥出 姫菜(2) 大阪産業大 大阪 40m83
01組 9 中野 遥菜(2) 大阪教育大 大阪 41m08
01組 10 瀧澤 奈未(2) びわこスポーツ大 滋賀 41m59
01組 11 日吉 玲奈(1) 明治国際医療大 京都 42m38
01組 12 福岡 千紗(2) 大阪国際大 大阪 42m39
01組 13 中野 水貴(1) 京都大 大阪 43m25
01組 14 吉見 唯(2) 大阪体育大 兵庫 43m92
01組 15 浅田 恵利香(2) 大阪体育大 愛媛 44m09
01組 16 重川 夏歩(1) 明治国際医療大 岡山 44m13
01組 17 中内 真悠(3) 大阪体育大 愛知 44m71
01組 18 大澤 菜々(3) 武庫川女子大 大阪 45m09
01組 19 西森 友梨(1) 園田学園女子大 兵庫 45m41
01組 20 栗田 楓子(2) 大阪体育大 滋賀 45m64
01組 21 仲井 碧(1) びわこスポーツ大 奈良 45m84
01組 22 髙橋 沙湖(2) 大阪体育大 秋田 46m28
01組 23 稗田 悠綺 園田学園女子大 兵庫 47m19
01組 24 梶原 美波(3) 甲南大 大阪 48m85
01組 25 神代 結(3) 大阪大 大阪 49m82
01組 26 田中 来夢(3) 大阪成蹊大 岡山 51m45
01組 27 西村 莉子 武庫川女子大 兵庫 55m15
01組 28 岡林 つぐみ(1) びわこスポーツ大 滋賀 55m53
01組 29 小山 あかね(3) 大阪成蹊大 奈良 53m14
01組 30 井上 萌(3) 大阪体育大 兵庫 50m94
01組 31 柳澤 美樹 立命館大 大阪 49m27
01組 32 村田 有里(4) 大阪体育大 静岡 47m27
01組 33 金 美聖(2) 関西学院大 京都 47m04

女子 七種競技

Ord. 選手 所属 陸協 資格
記録
決勝 1 上田 紗弥花(1) 立命館大 福井 5299
決勝 2 堂脇 優香(2) 武庫川女子大 兵庫 5146
決勝 3 山田 紗和子(1) 東大阪大 大阪 4852
決勝 4 泉谷 莉子(4) 武庫川女子大 大阪 4845
決勝 5 平元 香葉(4) 天理大 大阪 4837
決勝 6 鷲見 千尋 園田学園女子大 兵庫 4800
決勝 7 萬 杏菜 園田学園女子大 兵庫 4629
決勝 8 猪俣 明日香(2) 大阪体育大 大阪 4511
決勝 9 峰山 咲希(4) 京都教育大 大阪 4493
決勝 10 笹田 美波(3) 天理大 大阪 4477
決勝 11 八尾 果奈実(1) 武庫川女子大 兵庫 4455
決勝 12 山口 みなみ(4) 東大阪大 大阪 4450
決勝 13 中島 ひとみ 園田学園女子大 兵庫 4420
決勝 14 林 薫乃(2) 甲南大 三重 4397
決勝 15 大村 美空(1) 園田学園女子大 兵庫 4358
決勝 16 野々瀬 悠(2) 園田学園女子大 兵庫 4333
決勝 17 岡田 真帆(1) 京都教育大 滋賀 4281
決勝 18 北澤 沙耶(4) 京都教育大 京都 4279
決勝 19 足立 晴香(4) 甲南大 福井 4258
決勝 20 青木 こころ(3) 大阪国際大 大阪 4232
決勝 21 勝埜 未瀬(2) 武庫川女子大 京都 4204
決勝 22 岡本 奈緒 園田学園女子大 兵庫 4197
決勝 23 柴田 紗希(3) 同志社大 京都 4178
決勝 24 藤田 もも夏(1) 大阪体育大 徳島 4152
決勝 25 根来 優子(M2) 武庫川女子大 大阪 4097
決勝 26 山本 沙和(2) 大阪体育大 三重 4061
決勝 27 福西 穂乃佳(M1) 京都教育大 兵庫 4000
決勝 28 吉武 理香子(2) 大阪体育大 大阪 3987
決勝 29 永並 真歩(3) 大阪教育大 大阪 3800
決勝 30 船居 梨佳(4) 大阪教育大 大阪 3775
決勝 31 熊澤 知里(2) 天理大 滋賀 3762
決勝 32 秦 なつめ(4) 武庫川女子大 兵庫 3600
決勝 33 三浦 和花子(4) 武庫川女子大 大阪 3600
決勝 34 大塚 彩未(4) 武庫川女子大 京都 3000
決勝 35 太田 梨々奈(1) 園田学園女子大 兵庫 2723
決勝 36 廣岡 玲美(1) 園田学園女子大 兵庫
決勝 37 川﨑 仁美(4) 京都大 広島
決勝 38 藤原 愛子(3) 同志社大 岡山
決勝 39 平賀 礼子(2) 同志社大 京都
決勝 40 福岡 千紗(2) 大阪国際大 大阪
決勝 41 江川 可蓮 園田学園女子大 兵庫
決勝 42 内田 千香子 園田学園女子大 兵庫
決勝 43 近藤 亜友美 園田学園女子大 兵庫

女子オープン 5000m 予選

Ord. 選手 所属 陸協 資格
記録
01組 13 林 ひかる(1) 立命館大 鳥取
01組 14 島崎 比菜(1) 大阪市立大 兵庫 18:03.95
01組 15 中山 咲(4) 立命館大 埼玉 16:25.57
01組 16 藤本 華奈(4) 奈良医科大 奈良 18:19.64
01組 17 清水 里穂(2) 兵庫大 兵庫 18:06.18
01組 18 東 美月(3) 羽衣国際大 大阪 11:03.25
01組 19 大﨑 光(1) 立命館大 富山