【関西学生陸上種目別・混成選手権 2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

2016 関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第38回 関西学生混成選手権大会(2016年10月18日~21日)

画像

2016関西学生陸上競技種目別選手権大会 兼 第38回 関西学生混成選手権大会が2016年10月18日(火)~21日(金)の4日間にわたり、大阪市のヤンマーフィールド長居で開催されます。

ここでは、関西学生陸上種目別・混成選手権2016のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技日程)を掲載していきます。各選手右側の記録は資格記録です。

スポンサーリンク

関西学生陸上種目別・混成2016 タイムテーブル(競技日程)

第1日 2016年10月18日(火)

開始 性別 種目 ラウンド
10:00 男子 十種・OP 100m 十種・OP (5組)
10:00 女子 走高跳 決勝
10:00 男子 やり投 予選
10:20 女子 100m 予選 (12組2着+8)
10:50 男子 十種・OP 走幅跳 十種・OP
11:05 男子 100m 予選 (24組1着+8)
12:20 男子 十種・OP 砲丸投 十種・OP
12:30 男子 400m 予選 (16組1着+16)
12:40 女子 走幅跳 予選
13:00 女子 ハンマー投 決勝
13:30 女子 400m 予選 (6組1着+2)
14:00 女子 100mH 予選 (4組1着+4)
14:25 男子 110mH 予選 (9組3着+5)
14:40 男子 十種・OP 走高跳 十種・OP
15:00 男子 やり投 決勝
15:10 男子 5000m タイムレース (2組)
16:00 女子 4×100mR 予選 (3組2着+2)
16:00 女子 走幅跳 決勝
16:15 男子 4×100mR 予選 (7組1着+1)
16:50 男子 400m 準決勝 (4組1着+4)
17:10 男子 十種・OP 400m 十種・OP (5組)

第2日 2016年10月19日(水)

開始 性別 種目 ラウンド
10:00 男子 十種・OP 110mH 十種・OP (5組)
10:00 男子 三段跳 予選
10:00 男子 砲丸投 決勝
10:20 男子 110mH 準決勝 (4組1着+4)
10:45 女子 1500m 予選 (2組4着+4)
10:50 男子 十種・OP 円盤投 十種・OP
11:05 男子 1500m 予選 (3組3着+4)
11:30 女子 100m 準決勝 (4組1着+4)
11:50 男子 100m 準決勝 (4組1着+4)
12:10 女子 400m 決勝B・A (2組)
12:25 男子 400m 決勝B・A (2組)
12:45 女子 三段跳 決勝
12:50 男子 3000mSC タイムレース (2組)
13:10 男子 十種・OP 棒高跳 十種・OP
13:10 女子 やり投 決勝
13:35 女子 3000mSC 決勝
14:05 女子 100mH 決勝B・A (2組)
14:30 男子 110mH 決勝B・A (2組)
14:45 男子 十種・OP やり投 十種・OP
14:50 女子 1500m 決勝
15:05 男子 1500m 決勝
15:20 女子 100m 決勝B・A (2組)
15:35 男子 100m 決勝B・A (2組)
15:45 男子 三段跳 決勝
16:00 女子 4×400mR 予選 (3組2着+2)
16:25 男子 4×400mR 予選 (6組1着+2)
17:20 男子 十種・OP 1500m 十種・OP (2組)

第3日 2016年10月20日(木)

開始 性別 種目 ラウンド
10:00 女子 七種・OP 100mH 七種・OP (5組)
10:00 男子 走幅跳 予選
10:00 男子 円盤投 決勝
10:20 男子 800m 予選 (11組2着+10)
11:00 女子 七種・OP 走高跳 七種・OP
11:20 女子 800m 予選 (4組1着+4)
11:50 男子 400mH 予選 (9組3着+5)
12:40 女子 400mH 予選 (4組1着+4)
13:10 女子 200m 予選 (7組3着+3)
13:30 男子 走高跳 決勝
13:30 女子 円盤投 決勝
13:30 女子 七種・OP 砲丸投 七種・OP
13:40 男子 200m 予選 (14組2着+4)
14:30 男子 走幅跳 決勝
14:40 男子 800m 準決勝 (4組1着+4)
15:10 男子 400mH 準決勝 (4組1着+4)
15:35 女子 七種・OP 200m 七種・OP (5組)
15:55 女子 4×100mR 決勝
16:05 男子 4×100mR 決勝

第4日 2016年10月21日(金)

開始 性別 種目 ラウンド
10:00 女子 5000mW 決勝
10:00 女子 七種・OP 走幅跳 七種・OP
10:00 男子 ハンマー投 予選
10:00 女子 砲丸投 決勝
10:30 男子 棒高跳 決勝
10:40 男子 10000mW 決勝
11:50 女子 200m 準決勝 (3組2着+2)
12:10 男子 200m 準決勝 (4組1着+4)
12:40 女子 400mH 決勝B・A (2組)
13:00 男子 400mH 決勝B・A (2組)
13:00 女子 七種・OP やり投 七種・OP
13:30 女子 800m 決勝
13:40 男子 800m 決勝
13:55 女子 200m 決勝B・A (2組)
14:00 女子 棒高跳 決勝
14:00 男子 ハンマー投 決勝
14:10 男子 200m 決勝B・A (2組)
14:30 女子 5000m タイムレース・OP (2組)
15:20 女子 七種・OP 800m 七種・OP (5組)
15:45 女子 4×400mR 決勝
15:55 男子 4×400mR 決勝

関西学生種目別・混成2016【男子トラック】

男子 100m 予選(24組1着+8)

男子 100m 予選1組

  1. 平田 雄大(4) (立命館大) 10.80
  2. 河村 俊史(3) (龍谷大) 10.97
  3. 多田 修平(2) (関西学院大) 10.25
  4. 大島 惇史(2) (同志社大) 10.98
  5. 田 聖福(3) (大阪体育大) 10.81
  6. 岨 政輝(4) (大阪大谷大) 11.27
  7. 荒田 一樹(1) (大阪市立大) 11.25

男子 100m 予選2組

  1. 掛川 真(3) (関西学院大) 10.82
  2. 篠原 涼(3) (大阪医科大) 10.98
  3. 水原 健太(3) (流通科学大) 11.29
  4. 三宅 庸平(4) (天理大) 11.24
  5. 坂東 賢太(3) (大阪体育大) 10.96
  6. 吉田 拓也(3) (びわスポ大) 10.46
  7. 武部 正樹(1) (龍谷大) 10.79

男子 100m 予選3組

  1. 川端 一稀(2) (同志社大) 10.82
  2. 坂井 隆一郎(1) (関西大) 10.46
  3. 森山 一広(2) (大阪学院大) 
  4. 森山 和友(3) (神戸大) 11.26
  5. 谷本 駿一(1) (大阪国際大) 11.01
  6. 大岩 尚輝(2) (大谷大) 11.30
  7. 熊谷 成将(2) (天理大) 10.79
  8. 奥野 遼平(4) (関西学院大) 10.96

男子 100m 予選4組

  1. 畑中 晃(1) (立命館大) 11.01
  2. 中村 大地(2) (大阪国際大) 10.82
  3. 和田 大貴(3) (大阪教育大) 10.95
  4. 田中 柾輝(3) (京都外語大) 12.15
  5. 西岡 春陽(3) (関西学院大) 10.50
  6. 大西 克広(3) (大阪体育大) 10.79
  7. 福井 哲平(3) (同志社大) 11.27
  8. 大西 淳矢(1) (大阪大) 11.30

男子 100m 予選5組

  1. 本多 健一朗(1) (大阪大) 11.00
  2. 東 有季(1) (明治国医大) 10.92
  3. 林 佑亮(2) (関西学院大) 11.27
  4. 石田 那月(1) (大阪国際大) 10.78
  5. 谷村 竜平(2) (大阪経済大) 12.13
  6. 金子 弘樹(1) (大阪産業大) 10.82
  7. 中川 友太(1) (同志社大) 11.32
  8. 寺西 崇浩(4) (関西大) 10.52

男子 100m 予選6組

  1. 村田 佑介(3) (近畿大) 11.89
  2. 橋本 貴史(3) (大阪産業大) 10.78
  3. 中島 健登(3) (大阪体育大) 11.32
  4. 石田 真也(M1) (京都大) 10.54
  5. 黒木 竜樹(1) (関西大) 11.03
  6. 松本 倫太朗(1) (大阪市立大) 10.82
  7. 葉佐 斗輝也(1) (大阪体育大) 10.92
  8. 松尾 悠生(4) (関西学院大) 11.24

男子 100m 予選7組

  1. 中神 章博(1) (大阪体育大) 10.82
  2. 今西 和希(2) (同志社大) 11.06
  3. 山下 純貴(3) (関西大) 10.91
  4. 井上 亮(4) (滋賀県立大) 11.30
  5. 宮下 大河(2) (兵庫県立大) 11.23
  6. 向井 浩祐(3) (びわスポ大) 10.77
  7. 毛穴 和秀(2) (近畿大) 11.80
  8. 松井 一星(3) (大阪体育大) 10.55

男子 100m 予選8組

  1. 河合 広太郎(2) (近畿大) 11.06
  2. 三原 雅司(4) (大阪教育大) 10.57
  3. 高井 貴一(4) (京都産業大) 10.77
  4. 村田 塁人(1) (大阪体育大) 11.78
  5. 吉岡 寛暁(1) (びわスポ大) 10.91
  6. 赤路 浩樹(1) (大阪体育大) 11.32
  7. 寺田 倫史(4) (関西大) 11.23
  8. 前田 康介(1) (関西学院大) 10.83

男子 100m 予選9組

  1. 徳永 翔太(2) (大阪体育大) 11.07
  2. 滝内 誠(2) (近畿大) 10.57
  3. 桂田 捷暉(2) (大阪国際大) 10.92
  4. 平井 寛之(2) (大阪経済大) 11.81
  5. 片岡 健介(1) (関西大) 10.83
  6. 四戸 莞嗣(2) (京都府立大) 11.20
  7. 作島 弘起(3) (立命館大) 10.76
  8. 榊間 慎也(3) (京都産業大) 11.35

男子 100m 予選10組

  1. 片山 寛稀(4) (関西学院大) 10.58
  2. 廣谷 帝紀(3) (大阪体育大) 10.90
  3. 西川 育哉(2) (立命館大) 11.20
  4. 澤 知弥(2) (摂南大) 10.75
  5. 西野 隼人(2) (京都産業大) 10.83
  6. 森田 耕介(2) (近畿大) 11.07
  7. 數田 裕二(3) (阪南大) 11.34
  8. 片山 虎之介(1) (大阪大) 11.77

男子 100m 予選11組

  1. 立野 大空(1) (追手門学大) 10.73
  2. 毛利 貫汰(1) (天理大) 10.84
  3. 前田 裕太(2) (大阪市立大) 11.77
  4. 佐野 雅樹(3) (大阪体育大) 10.60
  5. 宮城 銀時(1) (京都産業大) 11.07
  6. 杉本 和也(2) (立命館大) 11.20
  7. 内藤 洸太(1) (近畿大) 10.90
  8. 島村 凜(3) (関西大) 11.35

男子 100m 予選12組

  1. 下風 賢二(2) (大阪体育大) 11.17
  2. 田尾 優紀(1) (桃山学院大) 11.71
  3. 堀江 隼輔(3) (大阪国際大) 10.90
  4. 江畑 保弘(3) (追手門学大) 11.33
  5. 南渕 康平(1) (大阪産業大) 10.84
  6. 小池 譲也(1) (大阪体育大) 10.73
  7. 内記 拓哉(4) (京都産業大) 10.62
  8. 伊藤 琢真(2) (関西大) 11.08

男子 100m 予選13組

  1. 中井 裕彰(1) (京都教育大) 11.07
  2. 松井 星矢(M1) (大阪体育大) 10.63
  3. 宮崎 喬平(2) (大阪府立大) 11.36
  4. 合田 尚平(3) (龍谷大) 10.85
  5. 塚田 怜大(3) (関西大) 10.72
  6. 田中 勇人(1) (和歌山大) 11.19
  7. 塩川 恭良(3) (京都産業大) 11.72
  8. 糸谷 優希(4) (大阪国際大) 10.90

男子 100m 予選14組

  1. 藤原 理貴(2) (近畿大) 11.70
  2. 菊地 憧(4) (京都教育大) 11.15
  3. 川西 悠介(2) (大阪体育大) 10.86
  4. 萩原 響太(3) (びわスポ大) 11.08
  5. 矢野 達也(2) (大阪体育大) 11.33
  6. 大鹿 佑志郎(2) (京都産業大) 10.90
  7. 大石 烈(3) (関西大) 10.63
  8. 南山 曙宏(3) (関西学院大) 10.72

男子 100m 予選15組

  1. 林田 隼大(3) (京都産業大) 10.71
  2. 米田 浩士(1) (京都府立大) 11.08
  3. 石塚 春輝(4) (大阪体育大) 10.64
  4. 有松 元(1) (近畿大) 11.65
  5. 岡山 正樹(2) (関西大) 10.90
  6. 黒田 丈一郎(3) (大阪府立大) 11.38
  7. 松田 裕平(2) (びわスポ大) 11.18
  8. 薮木 雅也(4) (関西学院大) 10.86

男子 100m 予選16組

  1. 櫻井 悠惇(3) (大阪体育大) 10.66
  2. 前川 赳慶(2) (同志社大) 11.38
  3. 小向 倖平(2) (大阪市立大) 11.60
  4. 仲島 諒(4) (京都産業大) 10.71
  5. 東川 滉希(3) (京都教育大) 10.89
  6. 魚澄 宗一朗(3) (関西大) 10.86
  7. 山田 樹也(2) (神戸学院大) 11.09
  8. 山川 公啓(4) (桃山学院大) 11.17

男子 100m 予選17組

  1. 若松 雄太(3) (びわスポ大) 11.17
  2. 澤 航平(4) (京都教育大) 10.86
  3. 中谷 俊哉(4) (大阪国際大) 11.61
  4. 石倉 大暉(2) (大阪体育大) 10.67
  5. 武南 和弥(3) (京都産業大) 11.09
  6. 門間 順平(2) (同志社大) 11.40
  7. 井戸 壮太(M1) (和歌山大) 10.89
  8. 加古 裕馬(1) (神戸学院大) 10.70

男子 100m 予選18組

  1. 田中 康湧(2) (京都府立大) 10.86
  2. 中村 巴威(2) (大阪市立大) 11.39
  3. 山本 憲央(3) (関西学院大) 11.10
  4. 宮川 拓巳(2) (近畿大) 10.89
  5. 岡本 拓也(1) (大阪体育大) 11.16
  6. 勢力 奎(4) (立命館大) 10.67
  7. 杉浦 和博(1) (京都産業大) 10.70
  8. 上村 駿介(1) (関西外語大) 11.56

男子 100m 予選19組

  1. 安倍 謙司(2) (近畿大) 10.67
  2. 辻田 魁人(2) (大阪大谷大) 10.86
  3. 鯉田 将史(4) (京都産業大) 11.18
  4. 土居 諒馬(2) (大阪経済大) 11.56
  5. 栁本 悠基(2) (大阪体育大) 10.90
  6. 田中 陽久(3) (大阪大) 11.41
  7. 伊達 優将(4) (大阪産業大) 11.10
  8. 戸田 富貴(4) (摂南大) 10.70

男子 100m 予選20組

  1. 土屋 佑太(4) (京都大) 10.87
  2. 宮崎 光洋(3) (立命館大) 10.89
  3. 向井 悠(2) (摂南大) 11.10
  4. 森本 隆良(4) (大阪産業大) 11.15
  5. 成定 駿介(5) (関西学院大) 10.68
  6. 森口 公平(3) (近畿大) 11.45
  7. 高津 良平(4) (大阪市立大) 10.70
  8. 山中 康平(3) (大阪体育大) 11.54

男子 100m 予選21組

  1. 水野 秦之介(1) (京都産業大) 11.10
  2. 竹森 紅介(1) (大阪体育大) 11.16
  3. 近藤 晃(2) (関西学院大) 10.87
  4. 嶋田 祥久(M1) (大阪府立大) 10.88
  5. 藤原 真平(2) (大阪産業大) 11.44
  6. 岡野 慎也(3) (滋賀大) 11.51
  7. 古川 雅也(3) (近畿大) 10.70
  8. 和田 将志(M1) (大阪大) 10.68

男子 100m 予選22組

  1. 池田 晴悟(3) (大阪体育大) 10.69
  2. 久保田 大揮(1) (京都産業大) 11.10
  3. 細川 和紀(3) (近畿大) 10.70
  4. 桶屋 陸太郎(2) (同志社大) 10.87
  5. 松田 直人(1) (大阪教育大) 11.48
  6. 北川 慎一郎(1) (大阪国際大) 10.87
  7. 擲 勇二郎(2) (大阪商業大) 11.14
  8. 福田 魁(4) (立命館大) 11.50

男子 100m 予選23組

  1. 小椋 直樹(3) (立命館大) 10.70
  2. 中村 亮太(2) (京都産業大) 11.14
  3. 國田 凌輝(4) (大阪大) 11.11
  4. 水田 健太(2) (天理大) 10.87
  5. 岩本 浩和(4) (びわスポ大) 10.87
  6. 中阪 友翼(4) (関西大) 10.69
  7. 乙津 拓(3) (大阪体育大) 11.45
  8. 細田 大志(1) (大阪大谷大) 11.50

男子 100m 予選24組

  1. 長岡 義樹(3) (同志社大) 10.69
  2. 川西 裕太(1) (近畿大) 10.69
  3. 荘埜 太一(1) (桃山学院大) 10.87
  4. 内藤 駿(4) (関西学院大) 11.50
  5. 佐藤 僚洋(1) (大阪体育大) 11.47
  6. 坂井 大輔(4) (天理大) 10.87
  7. 村田 光(2) (関西大) 11.13
  8. 江島 大貴(1) (大阪教育大) 11.12

男子 200m 予選(14組2着+4)

男子 200m 予選1組

  1. 斎藤 薫(1) (明治国医大) 22.28
  2. 廣谷 帝紀(3) (大阪体育大) 21.70
  3. 西端 公志(2) (関西学院大) 21.09
  4. 前川 修平(4) (関西大) 22.27
  5. 熊谷 亮汰(2) (同志社大) 21.87
  6. 南渕 康平(1) (大阪産業大) 21.87
  7. 髙橋 佑悟(3) (立命館大) 21.68

男子 200m 予選2組

  1. 溝渕 政斗(1) (摂南大) 22.27
  2. 大西 絢也(3) (関西学院大) 21.88
  3. 吉田 拓也(3) (びわスポ大) 21.19
  4. 寺田 大起(3) (大阪産業大) 22.34
  5. 合田 尚平(3) (龍谷大) 21.86
  6. 佐々木 颯(3) (関西大) 21.66
  7. 片岡 直希(2) (大阪体育大) 21.70

男子 200m 予選3組

  1. 岡山 正樹(2) (関西大) 21.88
  2. 中嶋 晃浩(2) (摂南大) 22.35
  3. 船口 凌(2) (近畿大) 21.59
  4. 石倉 大暉(2) (大阪体育大) 21.71
  5. 伊山 裕人(4) (関西学院大) 21.20
  6. 西林 挑(1) (関西外語大) 22.22
  7. 山上 剛志(4) (立命館大) 21.86

男子 200m 予選4組

  1. 細井 颯馬(3) (兵庫県立大) 22.20
  2. 古川 雅也(3) (近畿大) 21.71
  3. 戸田 靖章(4) (大阪商業大) 21.83
  4. 勢力 奎(4) (立命館大) 21.89
  5. 沖 佳史(2) (関西大) 21.64
  6. 林田 隼大(3) (京都産業大) 21.21
  7. 滝川 航大(3) (天理大) 22.41

男子 200m 予選5組

  1. 片山 寛稀(4) (関西学院大) 21.65
  2. 山瀬 喜雅(4) (甲南大) 21.89
  3. 魚澄 宗一朗(3) (関西大) 21.22
  4. 向井 浩祐(3) (びわスポ大) 21.71
  5. 今井 智博(2) (立命館大) 22.21
  6. 高塚 誠司(4) (大阪大) 21.83
  7. 飯田 隼平(2) (大阪経済大) 22.43

男子 200m 予選6組

  1. 戸田 富貴(4) (摂南大) 21.27
  2. 松本 倫太朗(1) (大阪市立大) 21.90
  3. 金森 怜也(3) (同志社大) 21.74
  4. 近藤 佑哉(2) (神戸大) 22.08
  5. 松井 一星(3) (大阪体育大) 21.62
  6. 大森 俊哉(4) (関西大) 21.83
  7. 品田 和輝(3) (流通科学大) 22.48

男子 200m 予選7組

  1. 塚田 怜大(3) (関西大) 21.63
  2. 矢谷 克己(2) (京都産業大) 21.81
  3. 田 聖福(3) (大阪体育大) 21.72
  4. 植田 司朗(2) (大阪商業大) 22.49
  5. 水野 翔太(2) (神戸大) 22.06
  6. 渡会 元貴(2) (同志社大) 21.29
  7. 中井 脩介(1) (奈良教育大) 21.91

男子 200m 予選8組

  1. 宮坂 佳佑(2) (近畿大) 21.73
  2. 橋本 侑也(2) (神戸学院大) 22.58
  3. 武部 正樹(1) (龍谷大) 21.79
  4. 三原 雅司(4) (大阪教育大) 21.32
  5. 旭 拳汰(2) (大阪体育大) 21.56
  6. 林 大祐(M1) (京都大) 21.93
  7. 東 将大(1) (滋賀大) 23.51
  8. 伊後 達矢(3) (同志社大) 22.03

男子 200m 予選9組

  1. 八尋 風太(4) (同志社大) 21.34
  2. 中西 慧太(1) (立命館大) 22.60
  3. 澤 知弥(2) (摂南大) 21.79
  4. 都築 裕一朗(3) (びわ学大) 22.03
  5. 播田 聡輝(1) (兵庫教育大) 23.50
  6. 中江 理緒(3) (兵庫県立大) 21.93
  7. 池田 晴悟(3) (大阪体育大) 21.56
  8. 岩本 浩和(4) (びわスポ大) 21.72

男子 200m 予選10組

  1. 川西 裕太(1) (近畿大) 21.75
  2. 玉置 智也(2) (甲南大) 21.79
  3. 福永 大翔(1) (びわスポ大) 22.02
  4. 小池 譲也(1) (大阪体育大) 21.55
  5. 渡部 弘樹(2) (同志社大) 21.37
  6. 坂元 大地(3) (関西外語大) 23.50
  7. 堀田 啓介(3) (立命館大) 22.61
  8. 吉永 史哉(4) (摂南大) 21.94

男子 200m 予選11組

  1. 大鹿 佑志郎(2) (京都産業大) 21.77
  2. 井面 利昂(4) (大阪大) 21.37
  3. 小林 龍成(3) (びわスポ大) 22.01
  4. 岩井 祐樹(3) (佛教大) 23.32
  5. 毛利 貫汰(1) (天理大) 21.55
  6. 佐野 雅樹(3) (大阪体育大) 21.75
  7. 服部 正嗣(1) (大阪産業大) 21.94
  8. 松本 和樹(2) (兵庫県立大) 22.67

男子 200m 予選12組

  1. 穂積 裕次朗(3) (関西学院大) 21.99
  2. 川口 征哉(3) (びわスポ大) 22.88
  3. 東川 滉希(3) (京都教育大) 21.55
  4. 石塚 春輝(4) (大阪体育大) 21.39
  5. 高津 良平(4) (大阪市立大) 21.77
  6. 後藤 和嗣(3) (立命館大) 21.75
  7. 山本 英和(1) (同志社大) 22.67
  8. 清水 卓斗(2) (龍谷大) 21.95

男子 200m 予選13組

  1. 松井 星矢(M1) (大阪体育大) 21.75
  2. 島田 勇(1) (甲南大) 22.84
  3. 藤田 慎也(M1) (大阪教育大) 21.43
  4. 竹井 祥(2) (近畿大) 21.98
  5. 澤 航平(4) (京都教育大) 21.77
  6. 長﨑 孝次郎(3) (兵庫県立大) 22.71
  7. 渡邉 飛鳥(3) (龍谷大) 21.95
  8. 杉山 陽一(3) (京都産業大) 21.55

男子 200m 予選14組

  1. 内藤 洸太(1) (近畿大) 21.94
  2. 蓮池 佑仁(3) (京都産業大) 22.72
  3. 小林 聖史(1) (摂南大) 21.97
  4. 川西 悠介(2) (大阪体育大) 21.79
  5. 伊理 洋海(1) (関西学院大) 21.49
  6. 染谷 真輝(3) (同志社大) 22.87
  7. 木原 舜(1) (龍谷大) 21.50
  8. 三原 泰起(3) (甲南大) 21.76

男子 400m 予選(16組1着+16)

男子 400m 予選1組

  1. 松田 恒輝(1) (大阪府立大) 50.67
  2. 吉岡 伸哉(1) (京都産業大) 49.25
  3. 貴島 康介(4) (大阪体育大) 49.28
  4. 茂森 勇人(1) (京都大) 50.69
  5. 小林 慶弘(M2) (兵庫県立大) 48.57
  6. 松浦 晟(3) (立命館大) 48.58
  7. 高橋 祐満(3) (近畿大) 46.60

男子 400m 予選2組

  1. 片岡 直希(2) (大阪体育大) 48.57
  2. 川村 真弘(3) (びわスポ大) 49.25
  3. 大西 絢也(3) (関西学院大) 46.93
  4. 高山 拓生(2) (同志社大) 50.77
  5. 瓜生田 将矢(M1) (奈良教育大) 48.61
  6. 菊池 航矢(2) (近畿大) 49.31
  7. 豊田 恵(3) (関西大) 50.59

男子 400m 予選3組

  1. 名倉 義貴(4) (和歌山大) 48.56
  2. 江口 佳寛(1) (大阪体育大) 50.72
  3. 丸岡 政也(3) (近畿大) 48.64
  4. 菊地 捷斗(2) (天理大) 50.45
  5. 東山 壱成(2) (龍谷大) 49.39
  6. 山口 風雅(4) (摂南大) 49.22
  7. 芳村 健斗(2) (関西学院大) 47.18

男子 400m 予選4組

  1. 田中 宏侑(4) (天理大) 47.20
  2. 山根 佑介(1) (大阪体育大) 50.43
  3. 加藤 陸至(3) (京都大) 50.81
  4. 植田 裕介(3) (大阪産業大) 49.39
  5. 村井 悟史(2) (関西大) 48.67
  6. 冨田 大智(1) (立命館大) 49.10
  7. 山本 諒(3) (関西学院大) 48.57

男子 400m 予選5組

  1. 樋口 義雄(4) (兵庫県立大) 50.42
  2. 小原 幹太(1) (京都大) 49.39
  3. 嶋原 耕平(1) (大阪教育大) 48.53
  4. 駒井 智己(3) (大阪府立大) 48.67
  5. 金森 怜也(3) (同志社大) 47.21
  6. 平谷 光佑(3) (大阪大) 50.83
  7. 道下 幸平(2) (龍谷大) 49.22

男子 400m 予選6組

  1. 坂田 ゆうじ(2) (関西外語大) 54.02
  2. 五十嵐 健(3) (立命館大) 50.89
  3. 佐野 佑城(3) (大阪大) 49.42
  4. 奥田 将基(4) (大阪教育大) 48.52
  5. 杉山 陽一(3) (京都産業大) 47.32
  6. 宮本 琢也(3) (大阪体育大) 50.37
  7. 市川 雄太(2) (同志社大) 49.20
  8. 西川 晃輝(4) (京都外語大) 48.68

男子 400m 予選7組

  1. 玉川 百音(1) (大阪体育大) 49.18
  2. 浅野 拓馬(3) (近畿大) 48.71
  3. 神先 宏樹(2) (京都大) 49.50
  4. 中路 智貴(3) (立命館大) 51.31
  5. 松下 怜矢(2) (大阪市立大) 50.33
  6. 藤田 慎也(M1) (大阪教育大) 47.47
  7. 上辻 拓実(1) (佛教大) 53.71
  8. 伊藤 幸矢(2) (同志社大) 48.51

男子 400m 予選8組

  1. 清水 卓斗(2) (龍谷大) 48.50
  2. 定道 大成(2) (大阪学院大) 49.12
  3. 森本 凌(2) (滋賀大) 50.30
  4. 紺田 俊(3) (大阪体育大) 49.43
  5. 戸松 功祐(2) (立命館大) 50.92
  6. 奥田 健太(1) (大阪電通大) 53.65
  7. 蘆田 京平(3) (京都産業大) 48.74
  8. 大林 督享(3) (近畿大) 47.56

男子 400m 予選9組

  1. 原田 海舟(2) (大阪国際大) 49.22
  2. 吉井 大貴(2) (大阪経済大) 52.48
  3. 岡谷 拓也(3) (大阪体育大) 49.47
  4. 眞杉 陸(3) (京都大) 50.27
  5. 山上 剛志(4) (立命館大) 48.47
  6. 瀬戸 亮太(2) (近畿大) 47.62
  7. 藏貫 啓太(4) (天理大) 51.14
  8. 島本 啓佑(3) (龍谷大) 48.74

男子 400m 予選10組

  1. 山岸 高大(2) (関西学院大) 48.34
  2. 桑村 大地(3) (同志社大) 49.43
  3. 有岡 隆二(3) (摂南大) 49.08
  4. 寺口 誠人(1) (大阪体育大) 50.95
  5. 小中 勝貴(1) (京都教育大) 48.80
  6. 上道 和毅(2) (立命館大) 52.53
  7. 秋田 圭登(4) (近畿大) 47.69
  8. 真嶋 翼(3) (和歌山大) 50.13

男子 400m 予選11組

  1. 真嶋 翔(2) (大阪体育大) 49.07
  2. 上嶌 亮佑(2) (同志社大) 49.57
  3. 生駒 伸一(3) (天理大) 50.13
  4. 橘田 佳和(4) (関西学院大) 47.77
  5. 青山 拓磨(3) (京都工繊大) 51.00
  6. 河合 亜季 (京都産業大) 48.81
  7. 佐藤 弘樹(3) (大阪大) 48.35
  8. 松坂 康大(2) (立命館大) 52.36

男子 400m 予選12組

  1. 大森 俊哉(4) (関西大) 47.82
  2. 美馬 淳兵(2) (京都産業大) 48.31
  3. 大村 昂之(1) (立命館大) 50.12
  4. 藤岡 真裕(1) (大阪経済大) 49.06
  5. 木村 虎太郎(1) (京都工繊大) 50.90
  6. 松岡 広樹(1) (大阪産業大) 52.00
  7. 石川 諒太(1) (大阪体育大) 49.57
  8. 庄司 真(M1) (京都大) 48.82

男子 400m 予選13組

  1. 垣内 敦弘(1) (摂南大) 49.98
  2. 辻中 成紀(2) (びわスポ大) 49.69
  3. 里見 悠(1) (大阪産業大) 48.29
  4. 長谷川 健太(4) (立命館大) 47.84
  5. 竹原 颯(1) (佛教大) 52.00
  6. 南 翔之(1) (関西大) 48.86
  7. 赤堀 勝輝(3) (龍谷大) 49.06
  8. 赤尾 太一(1) (大阪体育大) 51.27

男子 400m 予選14組

  1. 高塚 誠司(4) (大阪大) 48.13
  2. 下野 亮太(3) (大阪体育大) 51.42
  3. 小谷 哲(1) (京都大) 49.04
  4. 高田 昌人(M1) (大阪府立大) 47.94
  5. 石橋 克也(2) (立命館大) 52.00
  6. 藤野 煥晋(1) (大阪大谷大) 50.00
  7. 木本 勇気(2) (天理大) 48.90
  8. 定久 舜(2) (京都教育大) 49.72

男子 400m 予選15組

  1. 千歳 倫太郎(3) (立命館大) 50.09
  2. 大谷地 虎希(1) (京都教育大) 48.07
  3. 森元 大道(2) (大谷大) 51.93
  4. 池田 祥樹(2) (大阪国際大) 47.96
  5. 西 僚太(1) (大阪商業大) 51.57
  6. 田原 智樹(2) (大阪産業大) 49.74
  7. 中田 剣(3) (大阪府立大) 48.94
  8. 木村 直紀(M1) (関西大) 48.92

男子 400m 予選16組

  1. 岡 弘敏(2) (関西学院大) 51.78
  2. 山瀬 喜雅(4) (甲南大) 48.90
  3. 富永 匠哉(1) (桃山学院大) 51.69
  4. 中原 一誠(1) (摂南大) 49.86
  5. 佐々木 颯(3) (関西大) 48.04
  6. 脇 昌彦(2) (大阪体育大) 48.93
  7. 鈴木 拓資(4) (立命館大) 48.06
  8. 高木 一希(2) (大阪経済大) 49.95

男子 800m 予選(11組2着+10)

男子 800m 予選1組

  1. 北村 翔(2) (大阪工業大) 1:54.68
  2. 黒田 悠斗(3) (甲南大) 1:59.50
  3. 山田 悠人(1) (立命館大) 1:59.60
  4. 大台 元(1) (関西学院大) 2:19.00
  5. 舩倉 和希(1) (大阪大谷大) 1:57.22
  6. 木原 裕貴(2) (同志社大) 1:50.24
  7. 友廣 大希(1) (京都工繊大) 1:54.76
  8. 阿部 広樹(3) (大阪体育大) 1:57.24

男子 800m 予選2組

  1. 寺田 真梧(2) (同志社大) 1:59.56
  2. 田中 稜也(4) (近畿大) 1:57.29
  3. 梅田 学(2) (大阪工業大) 1:57.21
  4. 小林 毅郎(3) (神戸学院大) 1:55.02
  5. 中村 駿(2) (神戸医福大) 2:06.88
  6. 駒井 智己(3) (大阪府立大) 1:54.24
  7. 山本 光希(3) (大阪体育大) 1:59.36
  8. 鍋島 基(2) (関西学院大) 1:50.30

男子 800m 予選3組

  1. 苅谷 匠(2) (大阪市立大) 1:59.65
  2. 津越 健太郎(2) (大阪学院大) 2:13.83
  3. 橋本 翔(2) (近畿大) 1:54.56
  4. 土肥 優扶馬(1) (大阪教育大) 1:59.09
  5. 生田 智士(2) (関西学院大) 1:54.99
  6. 友田 浩平(3) (京都大) 1:57.54
  7. 片岡 佑太(3) (流通科学大) 1:57.19
  8. 桒垣 威千介(2) (神戸医福大) 1:51.33

男子 800m 予選4組

  1. 奥田 和樹(1) (佛教大) 2:05.73
  2. 伊藤 怜男(2) (神戸医福大) 1:57.18
  3. 小澤 一郎(1) (大阪府立大) 1:59.66
  4. 関戸 裕紀(2) (京都教育大) 1:59.09
  5. 中村 航士(3) (関西学院大) 1:54.42
  6. 本井 義明(1) (京都産業大) 1:52.04
  7. 菊山 樹(3) (立命館大) 1:55.20
  8. 内山 源己(4) (近畿大) 1:57.48

男子 800m 予選5組

  1. 花里 礼央真(3) (和歌山大) 2:05.58
  2. 木高 佳周(1) (大阪大) 1:57.06
  3. 木村 司馬(4) (立命館大) 1:52.12
  4. 前野 貴昭(3) (大阪電通大) 1:57.99
  5. 大西 隆裕(4) (近畿大) 1:54.31
  6. 川口 親範(2) (びわスポ大) 1:59.98
  7. 櫻井 陸(3) (関西学院大) 1:55.31
  8. 中本 裕也(2) (滋賀大) 1:58.97

男子 800m 予選6組

  1. 尾上 幸太郎(4) (近畿大) 1:54.17
  2. 山本 純也(1) (摂南大) 1:58.82
  3. 西野 亮(3) (天理大) 2:00.01
  4. 影山 拓海(1) (大阪国際大) 1:56.91
  5. 渡辺 壮流(3) (大阪大) 1:52.42
  6. 岡田 圭介(2) (びわスポ大) 1:55.32
  7. 皆村 晃平(1) (甲南大) 2:05.48
  8. 立花 孝裕(3) (京都大) 1:58.20

男子 800m 予選7組

  1. 山田 龍威(1) (摂南大) 1:58.07
  2. 疋田 亘(M1) (大阪大) 2:00.16
  3. 村上 一誠(1) (関西学院大) 1:54.56
  4. 土屋 維智彦(1) (京都大) 1:56.62
  5. 牟田 直航(2) (立命館大) 1:55.35
  6. 笠川 葵(2) (佛教大) 1:58.80
  7. 山下 弘暉(3) (関西大) 2:05.34
  8. 木原 康汰(3) (近畿大) 1:52.80

男子 800m 予選8組

  1. 小川 颯也(2) (同志社大) 1:56.42
  2. 井田 健太郎(3) (大阪教育大) 1:55.41
  3. 藤原 伸哉(2) (関西大) 1:52.94
  4. 北浦 佑次(3) (大阪工業大) 1:53.74
  5. 矢部 宙夢(2) (桃山学院大) 2:05.11
  6. 横手 祐太(2) (大阪体育大) 1:58.74
  7. 富家 稜(2) (近畿大) 1:58.48
  8. 橋本 宏平(M2) (京都大) 2:00.25

男子 800m 予選9組

  1. 上田 啓太(2) (大阪市立大) 1:53.37
  2. 藤原 来希(1) (大阪体育大) 1:58.33
  3. 田村 裕人(2) (立命館大) 2:00.58
  4. 美濃 優人(2) (大阪国際大) 1:53.67
  5. 村上 洋樹(1) (近畿大) 2:03.89
  6. 山﨑 航平(1) (天理大) 1:58.73
  7. 安部 光騎(2) (大阪大) 1:55.80
  8. 福井 孝志(1) (大阪工業大) 1:56.58

男子 800m 予選10組

  1. 川植 大輝(3) (神戸大) 1:56.01
  2. 黒木 卓真(1) (近畿大) 1:53.65
  3. 桜川 皓市(3) (同志社大) 2:00.74
  4. 藤 諒健(M1) (大阪大) 1:53.40
  5. 堀田 浩夢(1) (大阪産業大) 1:58.22
  6. 前家 涼佑(4) (関西大) 1:55.45
  7. 近藤 俊(1) (立命館大) 2:02.86
  8. 中矢 結基(3) (京都産業大) 1:58.68

男子 800m 予選11組

  1. 植田 理貴(1) (大阪市立大) 2:01.40
  2. 渡辺 諒(1) (同志社大) 1:55.86
  3. 尾崎 瀬奈(2) (びわスポ大) 1:58.63
  4. 小阪 真輝(3) (近畿大) 1:58.72
  5. 仲地 浩平(2) (立命館大) 1:53.41
  6. 内田 純也(3) (滋賀大) 1:53.56
  7. 鹿嶋 孔哉(3) (大阪大) 1:56.03
  8. 會田 達也(1) (摂南大) 2:01.10

男子 1500m 予選(3組3着+4)

男子 1500m 予選1組

  1. 山原 昂大(2) (大阪体育大) 4:02.42
  2. 仲村 尚毅(3) (関西学院大) 3:44.91
  3. 谷本 貴久(4) (滋賀大) 3:57.33
  4. 玉木 誠也(1) (追手門学大) 4:10.00
  5. 園山 拓実(4) (和歌山大) 4:03.38
  6. 大西 隆裕(4) (近畿大) 3:57.79
  7. 福島 拓哉(3) (龍谷大) 3:59.34
  8. 孫田 礼人(4) (大阪大) 4:20.00
  9. 上谷川 諭哉(3) (摂南大) 4:02.06
  10. 牟田 直航(2) (立命館大) 4:03.34
  11. 河合 洋介(2) (近畿大) 4:00.22
  12. 能島 侑也(3) (びわスポ大) 4:07.09
  13. 寺田 圭佑(4) (大阪体育大) 3:59.37
  14. 千原 諒(1) (甲南大) 4:00.17
  15. 有田 光(4) (天理大) 4:04.78

男子 1500m 予選2組

  1. 本井 義明(1) (京都産業大) 3:59.43
  2. 伊藤 嶺(3) (びわスポ大) 4:07.50
  3. 和田 倫太郎(M1) (京都工繊大) 4:03.91
  4. 片岡 佑太(3) (流通科学大) 4:03.08
  5. 足立 涼(4) (京都大) 3:51.67
  6. 下川 拓己(1) (大阪体育大) 4:15.00
  7. 小西 康基(1) (神戸学院大) 4:01.53
  8. 方城 遥介(M1) (大阪大) 4:00.07
  9. 杉本 篤哉(3) (関西大) 3:56.57
  10. 目川 雄基(2) (近畿大) 4:08.83
  11. 井田 健太郎(3) (大阪教育大) 4:01.96
  12. 松本 卓也(3) (大阪経済大) 3:59.10
  13. 上田 真也(2) (大阪学院大) 4:03.51
  14. 滝澤 拓海(2) (立命館大) 3:58.61
  15. 高橋 佳生(1) (明治国医大) 4:02.52

男子 1500m 予選3組

  1. 樽井 勇佑(1) (大阪国際大) 4:11.11
  2. 東海 真之介(4) (関西学院大) 3:52.47
  3. 土田 侑秀(2) (京都大) 4:03.57
  4. 里見 龍馬(1) (天理大) 4:09.73
  5. 本馬 聖也(1) (追手門学大) 4:02.94
  6. 菅根 大幹(3) (大阪教育大) 4:03.33
  7. 藤 諒健(M1) (大阪大) 3:59.05
  8. 上山 雄大(4) (桃山学院大) 3:58.71
  9. 林 拓夢(2) (神戸学院大) 4:00.00
  10. 諏訪 光司(3) (大阪体育大) 4:03.76
  11. 高岸 信策(2) (京都教育大) 4:08.26
  12. 山田 貫太(1) (和歌山大) 4:00.88
  13. 田中 稜也(4) (近畿大) 4:01.63
  14. 内田 龍生(1) (大阪学院大) 
  15. 高岡 慎也(2) (関西大) 3:59.76
  16. 山口 智也(1) (近畿大) 3:54.35

男子 5000m タイムレース(2組)

男子 5000m タイムレース1組

  1. 八田 大貴(4) (龍谷大) 15:10.00
  2. 才力 隆男(1) (龍谷大) 15:10.00
  3. 佐々木 健心(4) (龍谷大) 15:02.42
  4. 川戸 一真(1) (大阪体育大) 15:42.42
  5. 平井 大誠(1) (神戸大) 15:05.98
  6. 薮内 政太(2) (龍谷大) 15:30.00
  7. 桑山 俊毅(4) (甲南大) 15:23.37
  8. 木村 幸平(1) (大阪体育大) 15:20.00
  9. 児玉 佑樹(2) (龍谷大) 15:05.00
  10. 玉井 孝憲(3) (和歌山大) 16:17.77
  11. 出原 祥磨(M2) (大阪市立大) 15:02.09
  12. 橋本 拓磨(3) (佛教大) 15:08.73
  13. 中村 友之(3) (大阪市立大) 15:40.00
  14. 垣内 元気(3) (龍谷大) 15:07.54
  15. 河合 翔太(1) (大阪学院大) 
  16. 中島 健登(1) (神戸学院大) 15:10.00
  17. 原田 敬宏(2) (甲南大) 15:05.62
  18. 石田 太成(1) (関西学院大) 15:09.05
  19. 細見 峻史(3) (桃山学院大) 15:36.70
  20. 奥田 大貴(4) (龍谷大) 15:05.21
  21. 藤本 雄飛(1) (大阪体育大) 15:36.93

男子 5000m タイムレース2組

  1. 大山 佳郎(3) (龍谷大) 14:53.41
  2. 中川 元弥(2) (龍谷大) 14:40.11
  3. 大津 晃平(2) (龍谷大) 14:59.00
  4. 冨田 直樹(1) (龍谷大) 14:42.62
  5. 足垣 練(4) (龍谷大) 14:39.87
  6. 寺田 圭佑(4) (大阪体育大) 14:49.36
  7. 吉岡 裕紀(4) (大阪体育大) 14:47.01
  8. 住谷 亮太(3) (大阪体育大) 14:47.70
  9. 片山 幸大(1) (龍谷大) 14:58.01
  10. 堺 貴規(4) (大阪学院大) 14:59.47
  11. 苅郷 時良(4) (龍谷大) 14:54.20
  12. 仲村 尚毅(3) (関西学院大) 14:32.18
  13. 池中 貴史(1) (大阪教育大) 14:55.80
  14. 片山 俊希(1) (龍谷大) 14:57.86
  15. 丸岡 克成(4) (神戸大) 14:49.84
  16. 桑山 宗隆(3) (佛教大) 15:00.04
  17. 石井 正樹(3) (大阪市立大) 15:01.66
  18. 井上 貴之(4) (龍谷大) 15:00.00
  19. 藤本 啓(1) (甲南大) 14:47.75
  20. 吉野 駆流(2) (大阪体育大) 14:48.40
  21. 根木 拓也(3) (大阪学院大) 14:56.28

男子 110mH 予選(9組3着+5)

男子 110mH 予選1組

  1. 萩原 哉太(2) (摂南大) 14.59
  2. 藤原 雅志(3) (神戸大) 14.93
  3. 住友 壱星(3) (関西学院大) 14.03
  4. 宮奥 達也(1) (天理大) 14.92
  5. 麻野 佑介(3) (立命館大) 14.60
  6. 山口 輝也(2) (大阪体育大) 15.36
  7. 川口 晃平(2) (京都府立大) 15.45

男子 110mH 予選2組

  1. 畑中 悠志(4) (大阪体育大) 14.10
  2. 大和 祐己(4) (神戸大) 15.47
  3. 石塚 健皓(3) (同志社大) 14.92
  4. 冬木 駿也(3) (関西大) 14.95
  5. 野間 敬司(1) (甲南大) 14.57
  6. 今井 凜太郎(3) (大阪市立大) 14.60
  7. 田中 伸幸(3) (京都大) 15.38

男子 110mH 予選3組

  1. 南 功朔(1) (天理大) 14.93
  2. 安永 南津樹(4) (佛教大) 15.35
  3. 吉本 達哉(4) (関西大) 14.55
  4. 加藤 慶彦(4) (立命館大) 14.11
  5. 真鍋 渉(2) (同志社大) 14.89
  6. 榎本 恵介(1) (摂南大) 14.60
  7. 内田 有祐(1) (滋賀大) 15.50

男子 110mH 予選4組

  1. 安田 貴也(M1) (大阪大) 14.84
  2. 大龍 拓弥(2) (関西大) 15.35
  3. 山田 光治朗(4) (立命館大) 14.54
  4. 西田 光治(M2) (京都大) 15.53
  5. 大久保 裕史(3) (甲南大) 14.62
  6. 三浦 成皓(3) (関西学院大) 14.12
  7. 清水 広希(4) (大阪学院大) 14.99

男子 110mH 予選5組

  1. 宮本 崚平(3) (大阪体育大) 14.54
  2. 松城 辰哉(3) (近畿大) 14.83
  3. 本間 貴裕(3) (大阪大) 15.00
  4. 田中 昂(M2) (大阪教育大) 14.68
  5. 相磯 維輝(3) (立命館大) 14.16
  6. 山村 惇(3) (摂南大) 15.74
  7. 丹下 恭介(1) (甲南大) 15.28

男子 110mH 予選6組

  1. 熊谷 成将(2) (天理大) 14.80
  2. 杉山 昇(4) (立命館大) 14.48
  3. 中島 弘貴(3) (関西大) 15.29
  4. 萩尾 竜也(2) (京都産業大) 14.20
  5. 田中 俊輔(1) (大阪大) 15.57
  6. 岸澤 宏樹(2) (大阪体育大) 14.67
  7. 北原 考起(2) (びわスポ大) 15.01

男子 110mH 予選7組

  1. 谷崎 秀斗(4) (びわスポ大) 14.75
  2. 田中 宏武(1) (立命館大) 15.30
  3. 宮崎 亮太(1) (京都工繊大) 15.75
  4. 早川 潤(2) (摂南大) 14.46
  5. 上村 竜司(2) (関西学院大) 14.23
  6. 柴垣 向志(1) (大阪大) 16.50
  7. 佐々木 駿成(4) (天理大) 14.68
  8. 野村 賢也(3) (龍谷大) 15.07

男子 110mH 予選8組

  1. 梶野 勇貴(3) (大阪国際大) 16.58
  2. 奥野 圭太朗(4) (同志社大) 14.40
  3. 金古 正也(2) (天理大) 14.77
  4. 奥村 拓弥(3) (滋賀大) 15.13
  5. 赤坂 直生(2) (和歌山大) 15.28
  6. 嶋村 祐介(4) (神戸学院大) 16.15
  7. 高橋 昌大(3) (桃山学院大) 14.68
  8. 井上 暢起(4) (大阪大) 14.44

男子 110mH 予選9組

  1. 中野 翔悟(3) (大阪産業大) 15.15
  2. 小林 隼(2) (京都教育大) 14.42
  3. 仙石 樹(1) (大阪大) 16.19
  4. 有賀 崇晶(3) (摂南大) 14.77
  5. 渡瀬 友斗(1) (大阪体育大) 14.72
  6. 泉谷 衛(2) (関西大) 15.20
  7. 向井 啓記(2) (大阪学院大) 16.35
  8. 前田 紘毅(2) (立命館大) 14.44

男子 400mH 予選(9組3着+5)

男子 400mH 予選1組

  1. 丸岡 政也(3) (近畿大) 53.35
  2. 塩見 浩一朗(1) (天理大) 55.53
  3. 本間 匡(3) (京都産業大) 54.34
  4. 上野 晃平(4) (同志社大) 49.69
  5. 真鍋 諒大(1) (大阪学院大) 52.74
  6. 佐竹 章(1) (関西学院大) 54.54
  7. 泉谷 衛(2) (関西大) 55.44

男子 400mH 予選2組

  1. 廣門 晴人(1) (摂南大) 53.23
  2. 近石 宙暉(2) (流通科学大) 54.27
  3. 市川 雄太(2) (同志社大) 54.36
  4. 川島 稜太(3) (神戸大) 55.55
  5. 大林 督享(3) (近畿大) 50.18
  6. 森川 直也(3) (大阪市立大) 52.58
  7. 朝田 拓臣(1) (大阪体育大) 55.43

男子 400mH 予選3組

  1. 稲荷 朋希(2) (近畿大) 55.85
  2. 田中 拓真(2) (同志社大) 54.27
  3. 文 舜孝(2) (大阪教育大) 54.35
  4. 畑中 悠志(4) (大阪体育大) 53.36
  5. 山内 竜也(1) (四天王寺大) 55.33
  6. 井上 駆(3) (立命館大) 50.64
  7. 下司 剛久(4) (関西学院大) 52.54

男子 400mH 予選4組

  1. 小西 祐輝(2) (大阪大) 54.07
  2. 長崎 裕貴(M1) (京都大) 55.16
  3. 白本 和久(3) (京都産業大) 52.45
  4. 中野 翔悟(3) (大阪産業大) 54.66
  5. 山本 諒(3) (関西学院大) 50.68
  6. 早川 尚希(4) (大阪体育大) 53.68
  7. 野口 貴成(2) (同志社大) 56.57

男子 400mH 予選5組

  1. 平田 尚之(2) (大阪体育大) 54.18
  2. 徳田 和優(1) (大阪市立大) 54.70
  3. 志摩 有哉(2) (関西学院大) 51.38
  4. 松城 辰哉(3) (近畿大) 55.07
  5. 亀井 舜(4) (びわスポ大) 53.75
  6. 横山 路留(4) (大阪大) 56.84
  7. 新村 航輝(4) (京都大) 52.44

男子 400mH 予選6組

  1. 宇畑 雄哉(M1) (大阪大) 53.95
  2. 岩﨑 裕太(1) (びわスポ大) 58.50
  3. 谷本 睦弥(3) (神戸大) 56.89
  4. 高橋 祐満(3) (近畿大) 51.45
  5. 茶谷 温(2) (摂南大) 54.79
  6. 今中 樹飛(1) (天理大) 55.06
  7. 氷上 俊平(2) (関西学院大) 52.40
  8. 岡田 智文(4) (佛教大) 53.79

男子 400mH 予選7組

  1. 藤元 怜(1) (天理大) 53.79
  2. 井上 暢起(4) (大阪大) 55.06
  3. 來實 耕平(2) (神戸学院大) 53.90
  4. 新城 雄基(2) (同志社大) 51.65
  5. 才藤 魁(1) (関西学院大) 52.19
  6. 池田 雄大(1) (兵庫教育大) 57.00
  7. 今川 雄行(4) (兵庫県立大) 58.04
  8. 藤原 雅志(3) (神戸大) 54.81

男子 400mH 予選8組

  1. 目木 岳(1) (大阪大谷大) 55.01
  2. 道下 幸平(2) (龍谷大) 51.77
  3. 田里 康介(2) (大阪大) 53.81
  4. 平田 航典(3) (大阪教育大) 53.84
  5. 西 康裕(1) (びわスポ大) 57.42
  6. 中川 聖矢(1) (大阪体育大) 54.92
  7. 藤原 仁(3) (同志社大) 57.97
  8. 山本 研司(1) (近畿大) 52.09

男子 400mH 予選9組

  1. 阿部 観(1) (同志社大) 54.96
  2. 川上 健太(2) (大阪大谷大) 57.26
  3. 馬場 直希(3) (大阪体育大) 53.82
  4. 近藤 海斗(1) (龍谷大) 52.03
  5. 山本 浩右(4) (大阪大) 55.00
  6. 木本 勇気(2) (天理大) 51.78
  7. 薗村 建(2) (大阪市立大) 57.60
  8. 清水 和輝(3) (神戸大) 53.83

男子 3000mSC タイムレース(2組)

男子 3000mSC タイムレース1組

  1. 下藤 真也(M2) (大阪教育大) 9:33.22
  2. 久冨 優太(2) (大阪府立大) 9:41.80
  3. 阪本 健太(4) (関西学院大) 9:54.00
  4. 上野 拓海(1) (神戸学院大) 9:40.19
  5. 稲数 浩也(1) (大阪教育大) 9:47.46
  6. 八木 拓実(1) (龍谷大) 9:30.24
  7. 石井 涼太(3) (びわ学大) 10:05.66
  8. 美好 雅樹(2) (甲南大) 9:28.83
  9. 八木 優樹(2) (摂南大) 10:07.55
  10. 今西 健介(3) (大阪教育大) 10:03.94

男子 3000mSC タイムレース2組

  1. 坂本 恍朔(1) (大阪教育大) 9:11.05
  2. 原田 拓哉(4) (甲南大) 9:21.56
  3. 今井 孝信(3) (桃山学院大) 9:27.94
  4. 奥田 凌平(2) (龍谷大) 9:22.18
  5. 上谷川 諭哉(3) (摂南大) 9:22.44
  6. 楠木 太一(3) (龍谷大) 9:18.15
  7. 清水 大幹(M1) (京都教育大) 9:25.86
  8. 小田原 健太(2) (甲南大) 9:24.89
  9. 岡久 広(4) (滋賀大) 9:16.90
  10. 山口 祐太(1) (大阪経済大) 9:26.32

男子 10000mW 決勝

  1. 髙野 圭太(2) (京都大) 43:31.26
  2. 大本 康平(3) (京都大) 43:25.45
  3. 櫛田 昇吾(1) (関西学院大) 49:21.50
  4. 尻無浜 悠作(2) (関西外語大) 45:08.81
  5. 田中 雄也(3) (京都大) 45:51.63
  6. 井上 平藏(2) (びわスポ大) 49:50.97
  7. 八木 豊(1) (桃山学院大) 49:31.51
  8. 植田 孝啓(2) (龍谷大) 44:27.79
  9. 藤本 知志(M1) (大阪大) 48:25.85
  10. 玉手 遥(3) (滋賀大) 47:09.19
  11. 神澤 智也(4) (大阪工業大) 48:27.46
  12. 町釋 光(4) (龍谷大) 50:23.77
  13. 秋本 啓太(2) (京都大) 44:32.38
  14. 吉田 昇平(1) (びわスポ大) 48:28.80
  15. 亀田 孝太郎(1) (京都大) 48:00.00
  16. 清原 隆広(3) (神戸大) 54:00.00
  17. 永島 慎太郎(2) (京都府立大) 48:30.00
  18. 吉田 聡(1) (龍谷大) 46:00.00
  19. 山本 唯登(1) (滋賀大) 53:07.78
  20. 岡田 大雄(2) (京都府立大) 47:07.62

男子 4×100m 予選(7組1着+1)

男子 4×100m 予選1組

  1. 近畿大B
  2. 大阪府立大
  3. 大阪教育大
  4. 大阪工業大
  5. 龍谷大
  6. 大谷大
  7. 関西学院大

男子 4×100m 予選2組

  1. 大阪産業大A
  2. 京都府立大
  3. 関西大A
  4. 流通科学大B
  5. 京都産業大
  6. 大阪大B
  7. 立命館大B

男子 4×100m 予選3組

  1. 大阪体育大A
  2. びわスポ大A
  3. 兵庫県立大
  4. 大阪国際大A
  5. 大阪学院大
  6. びわ学大
  7. 桃山学院大

男子 4×100m 予選4組

  1. 奈良教育大
  2. 大阪体育大B
  3. 和歌山大
  4. 摂南大A
  5. 大阪国際大B
  6. 甲南大
  7. 大阪大谷大

男子 4×100m 予選5組

  1. 同志社大B
  2. 佛教大
  3. 天理大
  4. 関西大B
  5. 関西外語大
  6. 同志社大A
  7. 摂南大B

男子 4×100m 予選6組

  1. 神戸大
  2. 大阪市立大
  3. 京都教育大
  4. 大阪産業大B
  5. 大阪経済大
  6. 滋賀県立大
  7. 近畿大A

男子 4×100m 予選7組

  1. 立命館大A
  2. 流通科学大A
  3. 神戸学院大
  4. びわスポ大B
  5. 大阪大A
  6. 兵庫教育大
  7. 大阪商業大

男子 4×400m 予選(6組1着+2)

男子 4×400m 予選1組

  1. 大阪大A
  2. 大阪大B
  3. 立命館大A
  4. 大阪産業大B
  5. 佛教大B
  6. 京都産業大B
  7. 滋賀県立大

男子 4×400m 予選2組

  1. 龍谷大
  2. 佛教大A
  3. 同志社大B
  4. 関西大B
  5. 神戸大
  6. 京都大A
  7. 大阪大谷大

男子 4×400m 予選3組

  1. 大阪国際大
  2. 京都大B
  3. 兵庫教育大
  4. 立命館大B
  5. 和歌山大
  6. 桃山学院大
  7. 大阪体育大A

男子 4×400m 予選4組

  1. 大阪産業大A
  2. 京都工繊大
  3. 甲南大
  4. 大阪体育大B
  5. 大阪市立大
  6. 大阪学院大
  7. 天理大

男子 4×400m 予選5組

  1. 京都教育大
  2. 関西大A
  3. 奈良教育大
  4. 大阪教育大A
  5. 大阪教育大B
  6. 同志社大A
  7. 京都産業大A
  8. 大阪経済大

男子 4×400m 予選6組

  1. 大阪工業大
  2. びわスポ大
  3. 大阪府立大
  4. 近畿大B
  5. 摂南大B
  6. 摂南大A
  7. 流通科学大
  8. 近畿大A

関西学生種目別・混成2016【男子フィールド】

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

  1. 広瀬 永豊(1) (甲南大) 1m85
  2. 長澤 涼介(3) (京都教育大) 1m99
  3. 千賀 拓(4) (びわスポ大) 2m00
  4. 中井 仁(2) (大阪国際大) 2m05
  5. 樋口 宏一郎(2) (天理大) 1m90
  6. 上村 太一(2) (びわスポ大) 1m90
  7. 境内 航(3) (同志社大) 2m10
  8. 森山 大地(1) (大阪体育大) 1m95
  9. 大神 正己(1) (大阪国際大) 2m00
  10. 高田 雅人(2) (神戸学院大) 1m95
  11. 寺本 憲太(3) (龍谷大) 1m80
  12. 堀 翔太(3) (大阪体育大) 2m00
  13. 有岡 隆二(3) (摂南大) 1m94
  14. 井戸田 峻(4) (同志社大) 2m13
  15. 梶谷 禎(3) (大阪体育大) 2m06
  16. 下元 龍也(1) (大阪国際大) 2m15
  17. 石本 春樹(1) (関西大) 1m90
  18. 近藤 佑樹(4) (大阪国際大) 2m05
  19. 笠井 隆一(1) (大阪経済大) 1m92
  20. 玉置 友也(4) (摂南大) 1m90
  21. 家山 祐輝(2) (立命館大) 2m00
  22. 池住 達也(3) (天理大) 2m03

男子 走高跳 決勝2組

  1. 小原 涼(1) (同志社大) 1m90
  2. 山口 航平(4) (摂南大) 2m15
  3. 滝野 大地(3) (大阪国際大) 2m00
  4. 大井 友郎(3) (大阪国際大) 1m95
  5. 宮崎 勝裕(M2) (兵庫教育大) 1m93
  6. 清水 栄人(3) (関西大) 2m00
  7. 佐野 剛史(3) (大阪体育大) 1m85
  8. 松阪 拓海(2) (摂南大) 2m05
  9. 吉田 泰正(2) (大阪体育大) 2m05
  10. 竹田 風馬(3) (京都大) 1m90
  11. 奥原 拓也(3) (大阪教育大) 1m75
  12. 永井 聖(2) (龍谷大) 1m95
  13. 白男川 歩(3) (同志社大) 2m00
  14. 竹村 航(1) (大阪体育大) 1m95
  15. 宇山 侑希(1) (大阪国際大) 2m05
  16. 香川 裕統(3) (大阪市立大) 1m90
  17. 中村 優太(3) (関西大) 1m90
  18. 荻野 海翔(2) (びわ学大) 2m12
  19. 吉武 真人(M2) (大阪大) 1m90
  20. 田中 雅貴(3) (びわスポ大) 2m00
  21. 林 憲吾(4) (摂南大) 2m13
  22. 木場 宏樹(2) (天理大) 2m06

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

  1. 吉田 拓馬(1) (大阪国際大) 4m60
  2. 板東 歓揮(4) (びわスポ大) 4m80
  3. 小野坂 健(4) (京都大) 4m20
  4. 粟井 亮汰(4) (摂南大) 4m40
  5. 富田 信司(3) (大阪体育大) 5m00
  6. 田熊 友樹(3) (大阪体育大) 5m10
  7. 福元 將吾(3) (大阪教育大) 4m00
  8. 丹羽 研人(3) (摂南大) 4m60
  9. 河合 映岳(3) (追手門学大) 4m20
  10. 松能 健一郎(M2) (京都教育大) 4m20
  11. 辻 祐喜(3) (龍谷大) 4m70
  12. 中西 健登(1) (摂南大) 4m60
  13. 飛鷹 卓(1) (同志社大) 4m60
  14. 珍坂 涼太(3) (京都大) 4m20
  15. 岡村 勇汰(3) (摂南大) 4m00
  16. 川間 羅聖(2) (同志社大) 4m70
  17. 高橋 直也(4) (大阪体育大) 4m40
  18. 嶋﨑 吉孝(3) (びわスポ大) 4m80

男子 棒高跳 決勝2組

  1. 増谷 賢吾(M2) (大阪大) 4m80
  2. 西田 周平(2) (摂南大) 4m50
  3. 杉森 隆英(3) (摂南大) 4m60
  4. 山方 諒平(M2) (大阪教育大) 5m40
  5. 岡田 洋(M2) (京都大) 4m20
  6. 千藤 瑛司(1) (大阪教育大) 4m60
  7. 石田 陣大(1) (摂南大) 4m40
  8. 前川 尚輝(3) (京都教育大) 3m80
  9. 佐藤 慶(3) (関西大) 4m20
  10. 柳田 匠慶(4) (天理大) 5m00
  11. 橋崎 晃平(2) (関西学院大) 4m80
  12. 大曲 和輝(1) (大阪大) 3m40
  13. 三宅 良樹(1) (大阪体育大) 4m70
  14. 西崎 一哉(3) (同志社大) 4m50
  15. 岩内 陽太郎(1) (びわスポ大) 4m20
  16. 中川 辰樹(M1) (天理大) 4m80
  17. 水船 璃久(3) (摂南大) 4m30
  18. 馬場 爽(1) (大阪体育大) 4m60

男子 走幅跳 予選(2組7m30)

男子 走幅跳 予選1組

  1. 小野 大地(3) (摂南大) 6m79
  2. 梅本 翔也(1) (大阪産業大) 6m59
  3. 高橋 虹希(1) (大阪体育大) 6m94
  4. 岡 大地(1) (関西大) 7m02
  5. 西嶋 郁哉(2) (神戸学院大) 6m90
  6. 須本 航太(4) (大阪国際大) 7m04
  7. 玉置 亮太(2) (大阪体育大) 7m14
  8. 河田 真和(3) (大阪教育大) 6m82
  9. 井上 航平(2) (天理大) 6m79
  10. 石田 真也(M1) (京都大) 7m48
  11. 大野 寛季(3) (大阪府立大) 6m95
  12. 青山 耕也(4) (立命館大) 7m61
  13. 本田 晃希(1) (大阪体育大) 6m56
  14. 小口 伸(4) (大阪大) 7m48
  15. 山岡 直人(2) (立命館大) 6m02
  16. 刈谷 憲人(2) (摂南大) 6m91
  17. 林 大祐(M1) (京都大) 6m90
  18. 八木 一晃(2) (龍谷大) 7m30
  19. 中野 太貴(2) (大阪国際大) 6m98
  20. 岩下 瑶(3) (関西大) 6m73
  21. 田中 健太(1) (関西学院大) 7m07
  22. 臼杵 將悟(4) (天理大) 7m14
  23. 岡田 大輝(1) (大阪体育大) 6m48
  24. 廣兼 諒(3) (びわスポ大) 6m28
  25. 薮内 翼(1) (大阪教育大) 6m92
  26. 中谷 豪汰(2) (大阪大) 7m23
  27. 高橋 克毅(3) (同志社大) 7m69
  28. 西澤 正崇(2) (関西大) 6m74
  29. 大村 隆人(1) (大阪市立大) 6m99
  30. 中瀬 太成(3) (甲南大) 7m19
  31. 西村 優汰(M2) (京都大) 7m35
  32. 正廣 晃基(2) (大阪商業大) 6m48
  33. 坪井 一斗(1) (天理大) 7m06
  34. 黒川 大輔(4) (天理大) 6m94
  35. 谷口 祐(1) (立命館大) 6m94
  36. 小野 武蔵(1) (びわスポ大) 7m21
  37. 宮野 友輝(1) (大阪体育大) 6m86
  38. 平島 敬也(1) (京都大) 6m18
  39. 水野 貴之(4) (同志社大) 7m24

男子 走幅跳 予選2組

  1. 小野 貴裕(1) (京都大) 6m53
  2. 本居 和弘(1) (京都大) 6m89
  3. 大黒 貴弘(M2) (大阪府立大) 7m19
  4. 大橋 廉(2) (大阪体育大) 7m45
  5. 西島 豪(1) (天理大) 6m86
  6. 藤林 祥大(M1) (大阪大) 6m96
  7. 田中 勝貴(1) (大阪産業大) 6m91
  8. 島岡 大貴(3) (近畿大) 7m21
  9. 前田 博斗(3) (びわスポ大) 6m81
  10. 入江 信也(3) (関西大) 7m22
  11. 辻本 嘉和(2) (関西大) 7m52
  12. 奥澤 拓巳(1) (大阪経済大) 6m63
  13. 有川 遼太(3) (大阪体育大) 6m79
  14. 西尾 友佑 (立命館大) 6m94
  15. 井上 拓哉(3) (関西大) 7m18
  16. 丸尾 義幸(1) (近畿大) 6m09
  17. 別宮 拓実(1) (同志社大) 7m02
  18. 宇和川 弘基(1) (大阪教育大) 6m06
  19. 野村 健太(3) (大阪教育大) 6m52
  20. 伊坂 孟紘(3) (大阪体育大) 6m90
  21. 瀧瀬 祥良(3) (神戸大) 7m08
  22. 西澤 明生(2) (龍谷大) 7m05
  23. 森口 真大(2) (大阪体育大) 7m07
  24. 齊藤 智也(2) (立命館大) 6m61
  25. 岡本 勇輝(3) (大阪市立大) 6m74
  26. 成定 駿介(5) (関西学院大) 7m88
  27. 日置 克哉(3) (甲南大) 6m38
  28. 渡辺 祥(M1) (京都大) 7m48
  29. 西岡 春陽(3) (関西学院大) 7m59
  30. 正司 尚暉(4) (びわスポ大) 7m04
  31. 村上 隆一郎(3) (大阪市立大) 7m27
  32. 川上 徹(4) (天理大) 6m93
  33. 大住 翔(1) (同志社大) 6m41
  34. 平井 修吾(4) (摂南大) 7m27
  35. 爰川 元気(1) (天理大) 6m67
  36. 林 冴唯正(1) (同志社大) 6m96
  37. 野口 直幹(2) (大阪国際大) 7m00
  38. 馬野 雅大(3) (追手門学大) 6m94
  39. 森岡 大河(2) (甲南大) 6m93

男子 三段跳 予選(2組15m00)

男子 三段跳 予選1組

  1. 吉村 直也(3) (大阪大) 14m71
  2. 田中 勝貴(1) (大阪産業大) 14m96
  3. 山本 大貴(2) (関西大) 14m16
  4. 三神 惇志(1) (京都大) 13m73
  5. 西澤 明生(2) (龍谷大) 14m85
  6. 前川 聖史(1) (大阪教育大) 14m62
  7. 髙橋 佑悟(3) (立命館大) 16m06
  8. 山本 颯汰(1) (大阪体育大) 14m31
  9. 大川 亮(2) (立命館大) 15m01
  10. 荒井 翔成(1) (天理大) 13m78
  11. 林 冴唯正(1) (同志社大) 14m09
  12. 秦 知希(1) (大阪体育大) 14m00
  13. 坪井 一斗(1) (天理大) 14m14
  14. 山田 剛嗣(1) (京都教育大) 14m53
  15. 仲島 郁臣(3) (びわスポ大) 14m05
  16. 中野 太貴(2) (大阪国際大) 14m78
  17. 西田 矢雲(1) (大阪国際大) 13m45
  18. 南 柊吾(3) (滋賀大) 14m44
  19. 伊藤 悠希(2) (京都大) 14m29
  20. 岩井 勇樹(2) (同志社大) 14m24
  21. 水本 健一(2) (大阪学院大) 15m36
  22. 大村 隆人(1) (大阪市立大) 14m21
  23. 板西 佑介(M2) (大阪教育大) 15m20
  24. 藤原 僚二(4) (びわスポ大) 15m17
  25. 藤浪 正季(3) (京都工繊大) 14m20
  26. 山下 雄大(M1) (神戸大) 14m26
  27. 吉國 利啓(2) (大阪大) 14m09

男子 三段跳 予選2組

  1. 井上 洸(1) (大阪産業大) 14m46
  2. 松森 達也(3) (大阪市立大) 14m11
  3. 荻原 徹(2) (大阪教育大) 14m95
  4. 鳥海 直人(1) (大阪市立大) 14m24
  5. 木矢 裕貴(2) (大阪府立大) 13m75
  6. 東條 健人(1) (大阪体育大) 14m19
  7. 堀之内 瞬也(1) (龍谷大) 14m13
  8. 小寺 知輝(3) (大阪府立大) 14m24
  9. 神田 実(1) (神戸大) 14m72
  10. 山﨑 達彦(2) (和歌山大) 13m89
  11. 辻 昌享(3) (立命館大) 14m36
  12. 水野 貴之(4) (同志社大) 14m60
  13. 砂原 朋弥(1) (流通科学大) 13m64
  14. 小野 武蔵(1) (びわスポ大) 14m06
  15. 福良 毅(2) (立命館大) 14m68
  16. 斎田 将之介(4) (関西学院大) 16m17
  17. 林 佑弥(2) (近畿大) 14m25
  18. 永田 遼(4) (神戸大) 15m07
  19. 渡辺 祥(M1) (京都大) 15m23
  20. 山本 樹(1) (天理大) 14m12
  21. 青山 吉彦(4) (明治国医大) 14m26
  22. 河田 悠希(1) (天理大) 14m72
  23. 須本 航太(4) (大阪国際大) 15m10
  24. 山領 敬太(3) (追手門学大) 13m56
  25. 纐纈 祐眞(1) (関西外語大) 14m92
  26. 中谷 豪汰(2) (大阪大) 15m22
  27. 仲田 博樹(3) (大阪体育大) 14m07

男子 砲丸投 決勝

  1. 八木 佐太治(1) (大阪体育大) 12m22
  2. 山本 剛士(3) (龍谷大) 13m94
  3. 榧垣 翔太(1) (同志社大) 13m50
  4. 梶谷 達郎(3) (京都教育大) 13m46
  5. 金原 裕太(4) (京都産業大) 14m47
  6. 奥村 広輝(3) (天理大) 14m09
  7. 外園 圭太(1) (大阪国際大) 11m74
  8. 大矢 崇明(3) (同志社大) 15m52
  9. 岡田 俊(3) (兵庫大) 10m68
  10. 古賀 亮汰(1) (大阪体育大) 12m63
  11. 小川 雄輔(3) (近畿大) 11m64
  12. 岸本 雄介(3) (大阪体育大) 14m85
  13. 岸谷 健太郎(3) (大阪体育大) 14m50
  14. 中尾 元紀(2) (天理大) 13m59
  15. 川島 悠矢(3) (大阪体育大) 13m53
  16. 北川 広也(1) (京都産業大) 11m80
  17. 篠原 大地(2) (大阪国際大) 12m40
  18. 今西 一貴(3) (甲南大) 12m10
  19. 丸山 昱(2) (大阪国際大) 12m42

男子 円盤投 決勝

  1. 文殊 央賀(3) (摂南大) 40m40
  2. 岡崎 一輝(1) (立命館大) 41m09
  3. 吉本 寛希(3) (天理大) 42m53
  4. 中村 光希(1) (天理大) 40m11
  5. 梶谷 達郎(3) (京都教育大) 43m34
  6. 中澤 密(M2) (大阪大) 42m78
  7. 上村 大地(4) (天理大) 36m37
  8. 後藤 優汰(1) (大阪体育大) 39m90
  9. 瀧島 一輝(1) (京都産業大) 40m46
  10. 山下 大輝(2) (摂南大) 41m49
  11. 今西 一貴(3) (甲南大) 36m17
  12. 細谷 海人(3) (びわスポ大) 42m81
  13. ソーンリー浩夢ロイ(2) (明治国医大) 41m38
  14. 谷口 陸(1) (大阪産業大) 38m05
  15. 大橋 悟(1) (京都大) 36m63
  16. 寺澤 佑記(3) (大阪経済大) 29m94
  17. 丸山 昱(2) (大阪国際大) 36m24
  18. 竹村 勇二(1) (龍谷大) 39m21
  19. 小西 信孝(1) (関西学院大) 30m56
  20. 澤邊 翔平(3) (大阪体育大) 44m77
  21. 川崎 功貴(1) (大阪学院大) 32m82
  22. 久保田健一郎(3) (関西大) 44m67
  23. 中野 克哉(2) (大阪体育大) 36m15
  24. 大所 眞吾(2) (大阪教育大) 24m13
  25. 杁本 裕貴(3) (関西学院大) 45m33
  26. 上野 環太(3) (神戸大) 38m01
  27. 和南 悠太(3) (大阪体育大) 40m60
  28. 田中 涼太(2) (京都産業大) 43m19
  29. 寺尾 太希(1) (天理大) 38m32

男子 ハンマー投 予選(57m00)

男子 ハンマー投 予選1組

  1. 岩谷 勇希(3) (京都産業大) 60m60
  2. 小掠 太貴(1) (びわスポ大) 46m35
  3. 吉野 健太朗(3) (大阪体育大) 62m43
  4. 森田 悠咲(4) (和歌山大) 48m93
  5. 若園 直樹(5) (京都大) 45m46
  6. 中西 隆世(1) (明治国医大) 50m22
  7. 髙橋 滉(3) (大阪体育大) 49m49
  8. 寺岡 尚哉(1) (京都産業大) 49m89
  9. 田村 朋暉(2) (立命館大) 56m96
  10. 豊山 宇宙(1) (大阪体育大) 53m88
  11. 望月新吾ウィリス(1) (大阪国際大) 43m66
  12. 森 大輝(3) (大阪体育大) 61m60
  13. 赤永 直也(1) (大阪経済大) 47m94
  14. 兒島 和希(2) (龍谷大) 47m17
  15. 清水 樹(2) (天理大) 57m14
  16. 門脇 昭憲(1) (大阪体育大) 52m66
  17. 金丸 佳樹(3) (京都産業大) 54m86
  18. 住岡 優志(3) (大阪体育大) 60m75
  19. 村上 龍星(1) (明治国医大) 42m89
  20. 金原 裕太(4) (京都産業大) 64m76
  21. 伊藤 航(3) (大阪体育大) 53m91
  22. 宮下 洸大(2) (立命館大) 53m36
  23. 山本 喬也(1) (大阪体育大) 50m85
  24. 宇原 拓也(3) (天理大) 52m81
  25. 久家 辰也(3) (京都産業大) 61m13
  26. 鶴田 智也(1) (桃山学院大) 41m36
  27. 森垣 和也(3) (大阪教育大) 58m19
  28. 坂本 和磯(1) (びわスポ大) 42m90
  29. 福良 泰地(3) (立命館大) 56m31
  30. 山本 剛士(3) (龍谷大) 44m16
  31. 松浪 太樹(1) (京都産業大) 52m15
  32. 宝本 眞也(4) (立命館大) 56m04
  33. 大坪 瑛貴(2) (大阪体育大) 57m61

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

  1. 今田 有軌(2) (甲南大) 50m00
  2. 開口 佳樹(3) (摂南大) 61m72
  3. 泉田 英泰(2) (びわスポ大) 61m68
  4. 岩佐 智樹(1) (びわスポ大) 56m23
  5. 濱崎 聖也(4) (天理大) 62m36
  6. 竹村 浩一(3) (近畿大) 52m00
  7. 川島 智之(1) (同志社大) 62m11
  8. 木村 優斗(3) (大阪経済大) 60m27
  9. 可西 光珠(1) (佛教大) 41m34
  10. 河邊 凌(1) (大阪体育大) 56m44
  11. 浜口 椋成(1) (大阪経済大) 54m71
  12. 上ノ坊 健(3) (関西学院大) 64m20
  13. 上野 耕平(1) (京都産業大) 57m71
  14. 椎葉 正基(4) (天理大) 69m85
  15. 飯田 瞭河(2) (大阪体育大) 64m56
  16. 神田 直仁(5) (大阪大) 72m48
  17. 小牧 豊和(2) (明治国医大) 61m44
  18. 岡田 大地(2) (明治国医大) 64m65
  19. 林田 竜歩(2) (京都産業大) 66m73
  20. 迫田 剛喜(1) (天理大) 61m02
  21. 亀井 綾介(1) (大阪体育大) 63m46
  22. 浅野 智司(3) (京都大) 52m31
  23. 井澤 良治(2) (京都産業大) 61m07
  24. 西口 洋平(1) (大阪体育大) 60m04
  25. 杉本 大悟(2) (大阪体育大) 66m97
  26. 浦木 奏汰(1) (和歌山大) 55m81
  27. 永井 友土(4) (大阪国際大) 54m51
  28. 津田 右近(1) (びわスポ大) 52m51
  29. 鍋島 星亜(2) (摂南大) 60m21
  30. 中澤 密(M2) (大阪大) 72m14
  31. 上村 拳矢(1) (大阪経済大) 61m82
  32. 大橋 辰郎(3) (滋賀大) 48m60
  33. 門脇 祥太郎(3) (関西学院大) 48m75
  34. 金田 大空(2) (龍谷大) 48m70
  35. 寒川 建之介(4) (大阪体育大) 74m71
  36. 大成 将司(1) (大阪体育大) 62m16
  37. 藤田 祐規(2) (天理大) 62m72
  38. 冨安 浩太(4) (大阪体育大) 72m81
  39. 坂本 達哉(2) (大阪体育大) 68m32
  40. 松村 敬司(3) (京都産業大) 64m78
  41. 都原 航(1) (びわスポ大) 56m58
  42. 室田 恭佑(4) (びわスポ大) 62m19
  43. 美鳥 尚(2) (大阪体育大) 65m63
  44. 谷場 雅之(3) (大阪学院大) 68m72
  45. 山田 星一(2) (立命館大) 57m00
  46. 橋本 啓太(2) (びわスポ大) 51m70

男子 十種競技

  1. 森本 公人(M1) (大阪教育大) 7095
  2. 伊佐 嘉矩(M2) (大阪教育大) 7079
  3. 中村 泰輔(5) (関西学院大) 7015
  4. 黒田 貴稔(3) (びわスポ大) 6998
  5. 大岡 健(2) (関西学院大) 6701
  6. 古場 凜太郎(5) (大阪大) 6686
  7. 檀野 俊(M2) (大阪教育大) 6659
  8. 宮崎 晃一(3) (神戸大) 6588
  9. 渡邉 大輝(3) (京都教育大) 6509
  10. 川上 徹(4) (天理大) 6430
  11. 坂口 透(3) (大阪体育大) 6302
  12. 松井 祐樹(3) (大阪体育大) 6295
  13. 安形 響介(4) (大阪体育大) 6241
  14. 澤 薫(3) (京都大) 6168
  15. 別宮 拓実(1) (同志社大) 6121
  16. 杉本 翼(2) (天理大) 6089
  17. 杉本 亮太(1) (大阪体育大) 6072
  18. 牧野 貴大(3) (大阪体育大) 6070
  19. 広野 翔太(1) (関西学院大) 6069
  20. 松梨 陽介(3) (京都教育大) 6045
  21. 畑中 智貴(3) (大阪経済大) 6022
  22. 沼元 宏樹(2) (大阪体育大) 5943
  23. 前原 脩人(3) (大阪府立大) 5863
  24. 野町 祐輝(3) (同志社大) 5760
  25. 田中 将也(1) (京都教育大) 5702
  26. 茶谷 温(2) (摂南大) 5626
  27. 佐々木 翼(2) (大阪教育大) 5601
  28. 藤原 涼雅(2) (立命館大) 5601
  29. 杉本 泰啓(3) (天理大) 5538
  30. 坂口 拓哉(3) (京都教育大) 5512
  31. 松村 拓哉(3) (同志社大) 5493
  32. 廣島 康平(M1) (大阪教育大) 5380
  33. 川原 亮(2) (大阪教育大) 5346
  34. 増田 聖梧(1) (びわスポ大) 5331
  35. 吉門 郁哉(2) (大阪国際大) 4933
  36. 小林 文人(4) (京都教育大) 5907
  37. [OP]音部 拓仁 (富士通) 7725

関西学生種目別・混成2016【女子トラック】

女子 100m 予選(12組2着+8)

女子 100m 予選1組

  1. 大畠 由希(3) (天理大) 12.29
  2. 佐竹 綾(2) (近畿大) 12.53
  3. 中村 水月(3) (大阪成蹊大) 11.77
  4. 吉村 今日子(2) (甲南大) 12.79
  5. 小原 愛里菜(4) (武庫川女大) 12.28
  6. 山崎 香帆(2) (明治国医大) 12.78
  7. 川畑 さくら(2) (園田学園女子大) 12.52

女子 100m 予選2組

  1. 木村 仁奈(4) (大阪国際大) 12.77
  2. 岡部 怜美(1) (武庫川女大) 12.45
  3. 西尾 香穂(1) (甲南大) 11.81
  4. 兼安 亜美(3) (天理大) 12.48
  5. 藤原 郁美(3) (大阪大) 12.83
  6. 大橋 沙季(2) (園田学園女子大) 12.29
  7. 鳥見 彩(4) (大阪産業大) 12.27

女子 100m 予選3組

  1. 吉田 真子(1) (天理大) 12.45
  2. 石崎 綾理(2) (大阪成蹊大) 12.30
  3. 三宅 真理奈(1) (甲南大) 11.84
  4. 上垣 麻衣子(M1) (武庫川女大) 12.46
  5. 森田 玲加(2) (園田学園女子大) 12.74
  6. 福西 穂乃佳(4) (京都教育大) 12.27
  7. 舩原 芽生(2) (園田学園女子大) 12.84

女子 100m 予選4組

  1. 上西 彩音(3) (関西大) 12.27
  2. 岸本 愛菜(2) (甲南大) 12.70
  3. 岡野 紗季(1) (東大阪大) 12.44
  4. 茂森 紗希(4) (武庫川女大) 12.31
  5. 北澤 沙耶(3) (京都教育大) 11.90
  6. 天野 清那(1) (大阪教育大) 12.87
  7. 大塩 明音(2) (園田学園女子大) 12.53

女子 100m 予選5組

  1. 小浦 璃紗(3) (園田学園女子大) 12.90
  2. 本庄 実玖(1) (同志社大) 12.24
  3. 木村 瑞穂(2) (甲南大) 11.96
  4. 杉山 果奈美(2) (関西大) 12.32
  5. 宮本 怜育(3) (武庫川女大) 12.41
  6. 村上 千華(3) (和歌山大) 12.72
  7. 木本 彩葉(2) (立命館大) 12.56

女子 100m 予選6組

  1. 野林 祐実(3) (立命館大) 12.00
  2. 三坂 和希(1) (滋賀大) 12.94
  3. 三浦 和花子(3) (武庫川女大) 12.23
  4. 藤川 結稀(3) (関西学院大) 12.68
  5. 立野 愛佳(2) (関西大) 12.32
  6. 佐藤 菜々甫(2) (大阪体育大) 12.56
  7. 笠井 美佳(3) (京都教育大) 12.42
  8. 浜辺 美沙(2) (園田学園女子大) 15.14

女子 100m 予選7組

  1. 淡田 夏都香(3) (同志社大) 12.32
  2. 前島 瑠華(1) (和歌山大) 12.22
  3. 山中 日菜美(2) (立命館大) 12.04
  4. 松浦 朋花(2) (大阪学院大) 12.68
  5. 道端 麻彩(3) (龍谷大) 12.97
  6. 吹留 あかね(2) (武庫川女大) 13.99
  7. 浜田 奈子(1) (関西学院大) 12.40
  8. 山口 華子(2) (園田学園女子大) 12.55

女子 100m 予選8組

  1. 阪井 千紗(1) (関西大) 14.34
  2. 池上 鈴佳(1) (園田学園女子大) 12.57
  3. 小松 愛也香(3) (大阪体育大) 12.66
  4. 林 薫乃(1) (甲南大) 12.39
  5. 仁尾 友美(4) (立命館大) 12.95
  6. 荒木 希実(M1) (奈良教育大) 12.04
  7. 日野 依瑞(2) (武庫川女大) 12.32
  8. 石塚 晴子(1) (東大阪大) 12.21

女子 100m 予選9組

  1. 丹羽 彩衣(1) (甲南大) 12.57
  2. 西川 さやか(2) (大阪成蹊大) 12.62
  3. 清水 楓香(1) (園田学園女子大) 13.91
  4. 本村 優華(3) (立命館大) 12.20
  5. 藤阪 ひかる(2) (大阪体育大) 12.36
  6. 逢坂 友利子(1) (東大阪大) 12.06
  7. 松本 侑那(3) (天理大) 12.33
  8. 池永 玲緒奈(3) (関西学院大) 12.99

女子 100m 予選10組

  1. 杉浦 七海(1) (甲南大) 12.33
  2. 三ツ田 波美(4) (大阪国際大) 12.09
  3. 小田 弥生(2) (大阪市立大) 13.38
  4. 百足 千香(1) (園田学園女子大) 12.35
  5. 鈴木 彩芳(2) (園田学園女子大) 12.19
  6. 片岡 咲葵(2) (大阪体育大) 12.61
  7. 曽根 光子(3) (関西大) 13.00
  8. 川上 りさ(2) (立命館大) 12.60

女子 100m 予選11組

  1. 加藤 宏美(1) (大阪成蹊大) 12.09
  2. 梶浦 みずき(2) (立命館大) 12.34
  3. 川崎 咲良(1) (甲南大) 12.35
  4. 小田原かれん(1) (大阪市立大) 12.60
  5. 畑 ともよ(1) (園田学園女子大) 13.32
  6. 森本 名美(2) (大阪体育大) 12.11
  7. 内山 友貴(3) (園田学園女子大) 13.29
  8. 林 香織(2) (武庫川女大) 12.57

女子 100m 予選12組

  1. 近藤 亜友美(1) (園田学園女子大) 12.60
  2. 宮本 まきの(2) (園田学園女子大) 12.35
  3. 丸山 瞳(1) (武庫川女大) 13.31
  4. 河口 悠(4) (大阪市立大) 12.35
  5. 藤井 彩和子(2) (甲南大) 12.10
  6. 山中 亜耶(3) (東大阪大) 12.64
  7. 吉田 紗弓(1) (立命館大) 12.10
  8. 講崎 友海香(3) (奈良女子大) 13.98

女子 200m 予選(7組3着+3)

女子 200m 予選1組

  1. 山下 優香(2) (武庫川女大) 25.87
  2. 前島 瑠華(1) (和歌山大) 25.87
  3. 北澤 沙耶(3) (京都教育大) 24.21
  4. 大畠 由希(3) (天理大) 25.14
  5. 伊藤 里帆(2) (大阪成蹊大) 25.09
  6. 川崎 咲良(1) (甲南大) 25.48
  7. 宮本 まきの(2) (園田学園女子大) 25.55

女子 200m 予選2組

  1. 梅原 紗月(4) (立命館大) 25.92
  2. 小原 愛里菜(4) (武庫川女大) 25.15
  3. 津曲 温子(3) (龍谷大) 25.64
  4. 佐竹 綾(2) (近畿大) 25.54
  5. 川崎 祐生(3) (大阪体育大) 26.93
  6. 岡部 怜美(1) (武庫川女大) 25.06
  7. 木村 瑞穂(2) (甲南大) 24.24
  8. 池上 鈴佳(1) (園田学園女子大) 25.84

女子 200m 予選3組

  1. 山口 菜穂(3) (龍谷大) 25.43
  2. 関西 薫(1) (大阪国際大) 
  3. 武山 さくら(1) (甲南大) 25.06
  4. 大塩 明音(2) (園田学園女子大) 25.92
  5. 森本 名美(2) (大阪体育大) 25.21
  6. 川上 りさ(2) (立命館大) 25.69
  7. 吉見 美咲(4) (大阪成蹊大) 24.59
  8. 杉浦 真弥(1) (武庫川女大) 25.81

女子 200m 予選4組

  1. 鈴木 彩芳(2) (園田学園女子大) 25.06
  2. 鳥見 彩(4) (大阪産業大) 25.21
  3. 藤井 彩和子(2) (甲南大) 24.70
  4. 淡田 夏都香(3) (同志社大) 25.42
  5. 山口 華子(2) (園田学園女子大) 25.91
  6. 徳田 茉侑(3) (大阪経済大) 26.41
  7. 宮本 怜育(3) (武庫川女大) 25.61
  8. 北澤 千紗(1) (京都教育大) 25.80

女子 200m 予選5組

  1. 西村 百花(1) (園田学園女子大) 25.78
  2. 三浦 和花子(3) (武庫川女大) 25.34
  3. 提中 萌(2) (同志社女大) 26.19
  4. 鈴木 タリネ(1) (京都教育大) 25.22
  5. 河口 悠(4) (大阪市立大) 25.69
  6. 島岡 未奈実(3) (大阪成蹊大) 24.70
  7. 西山 沙優(3) (甲南大) 25.88
  8. 梶浦 みずき(2) (立命館大) 24.98

女子 200m 予選6組

  1. 三ツ田 波美(4) (大阪国際大) 24.95
  2. 坪井 わか菜(1) (京都教育大) 25.70
  3. 大橋 沙季(2) (園田学園女子大) 25.29
  4. 木本 彩葉(2) (立命館大) 25.41
  5. 寶珠山 汐梨(3) (武庫川女大) 24.74
  6. 石崎 綾理(2) (大阪成蹊大) 25.79
  7. 堀出 百花(2) (園田学園女子大) 25.97
  8. 小田原かれん(1) (大阪市立大) 25.91

女子 200m 予選7組

  1. 笠井 美佳(3) (京都教育大) 25.91
  2. 兼安 亜美(3) (天理大) 25.81
  3. 茂森 紗希(4) (武庫川女大) 24.89
  4. 上西 彩音(3) (関西大) 25.76
  5. 本村 優華(3) (立命館大) 24.88
  6. 近藤 亜友美(1) (園田学園女子大) 25.29
  7. 森 奈津美(1) (大阪成蹊大) 25.41
  8. 権田 花音(3) (同志社大) 26.00

女子 400m 予選(6組1着+2)

女子 400m 予選1組

  1. 秦 なつめ(3) (武庫川女大) 57.67
  2. 高月 香奈(2) (甲南大) 58.74
  3. 北原 沙季(3) (大阪体育大) 1:01.78
  4. 田村 瑠梨(2) (京都教育大) 58.94
  5. 山下 優香(2) (武庫川女大) 57.72
  6. 後藤 加奈(1) (京都大) 1:03.19
  7. 吉見 美咲(4) (大阪成蹊大) 54.59

女子 400m 予選2組

  1. 笹岡 風美(1) (関西大) 1:01.50
  2. 藤井 彩永(1) (武庫川女大) 59.29
  3. 稲岡 真由(2) (園田学園女子大) 55.23
  4. 下村 香穂(3) (立命館大) 57.61
  5. 浦西 彩子(2) (京都教育大) 58.11
  6. 上新 彩里(1) (武庫川女大) 58.97
  7. 中根 なぎさ(1) (兵庫教育大) 1:03.50

女子 400m 予選3組

  1. 山崎 真侑(3) (大阪市立大) 57.83
  2. 大上 千鶴(2) (武庫川女大) 58.92
  3. 安達 真琴(4) (園田学園女子大) 59.31
  4. 塩田 有花(2) (武庫川女大) 1:05.75
  5. 伊達 繭(3) (大阪体育大) 1:01.08
  6. 津曲 温子(3) (龍谷大) 55.69
  7. 伊藤 里帆(2) (大阪成蹊大) 56.88

女子 400m 予選4組

  1. 松ヶ谷 茜里(3) (甲南大) 57.32
  2. 山口 菜穂(3) (龍谷大) 57.91
  3. 大野 彩夏(3) (大阪体育大) 59.37
  4. 島岡 未奈実(3) (大阪成蹊大) 55.85
  5. 毛利 かなで(1) (和歌山大) 58.70
  6. 李 宜軒(3) (関西大) 1:06.59
  7. 柴田 あすみ(3) (園田学園女子大) 1:01.46

女子 400m 予選5組

  1. 西山 沙優(3) (甲南大) 56.69
  2. 森本 真世(2) (同志社大) 
  3. 杉浦 真弥(1) (武庫川女大) 56.11
  4. 大江 玖弥(3) (和歌山大) 59.90
  5. 辻 美羽(2) (大阪国際大) 58.53
  6. 増井 千恵(1) (武庫川女大) 1:01.04
  7. メドラノミツエ(4) (園田学園女子大) 57.74

女子 400m 予選6組

  1. 吉田 実里(2) (光華女子大) 1:06.98
  2. 嶋津 貴子(2) (流通科学大) 1:00.67
  3. 寶珠山 汐梨(3) (武庫川女大) 56.38
  4. 山田 美衣(1) (同志社大) 56.38
  5. 池田 美悠(3) (大阪府立大) 59.91
  6. 武山 さくら(1) (甲南大) 58.18
  7. 木下 真希(3) (関西学院大) 58.27

女子 800m 予選(4組1着+4)

女子 800m 予選1組

  1. 内田 有紀(1) (大阪国際大) 2:29.64
  2. 中島 咲歩(2) (大阪府立大) 2:17.93
  3. 桑内 梨江(3) (大阪教育大) 2:20.58
  4. 岡田 奈巳(2) (大阪体育大) 2:17.76
  5. 石田 奈央(1) (奈良女子大) 2:09.90
  6. 高田 鼓(2) (大阪産業大) 2:20.81
  7. 秋山 美彩(2) (大阪市立大) 2:28.45

女子 800m 予選2組

  1. 恩田 美咲(3) (京都教育大) 2:28.85
  2. 土井 優歌(1) (武庫川女大) 2:20.23
  3. 山﨑 菜月(3) (同志社大) 2:12.20
  4. 宮﨑 安奈(1) (神戸大) 2:24.80
  5. 上田 青空(3) (関西大) 2:18.19
  6. 山崎 真侑(3) (大阪市立大) 2:21.40
  7. 植之原 理子(4) (関西学院大) 2:17.75

女子 800m 予選3組

  1. 宮崎 遥(4) (大阪国際大) 2:19.98
  2. 多田 結香子(3) (びわスポ大) 2:23.54
  3. 唐澤 葵衣(1) (佛教大) 2:25.00
  4. 播磨 沙来(1) (園田学園女子大) 2:18.45
  5. 櫻川 友香(3) (桃山学院大) 2:13.73
  6. 小泉 莉穂(3) (神戸大) 2:31.05
  7. 岸本 絵理(3) (京都大) 2:17.33

女子 800m 予選4組

  1. 山崎 祐未(1) (大阪国際大) 2:27.34
  2. 前田 伊代(2) (大阪学院大) 2:18.89
  3. 大上 千鶴(2) (武庫川女大) 2:15.28
  4. 明瀬 優香(3) (神戸大) 2:14.25
  5. 坂元 南帆(2) (びわスポ大) 2:23.65
  6. 梅木 遥(1) (園田学園女子大) 2:31.71
  7. 米田 優里(3) (関西大) 2:19.19

女子 1500m 予選(2組4着+4)

女子 1500m 予選1組

  1. 福田 明里(2) (羽衣国際大) 4:59.39
  2. 相田 華(1) (武庫川女大) 4:41.51
  3. 長野 夏子(1) (大阪府立大) 4:46.37
  4. 置塩 綾乃(4) (大阪市立大) 4:57.69
  5. 高田 鼓(2) (大阪産業大) 4:53.27
  6. 山本 奈実(1) (武庫川女大) 5:26.14
  7. 櫻井 千佳(1) (兵庫大) 5:04.62
  8. 渡井 みのり(2) (大阪体育大) 4:43.43
  9. 甲斐 麻華(1) (神戸大) 4:57.87
  10. 三島 雅世(3) (武庫川女大) 5:00.09
  11. 奥川 愛羅(1) (関西大) 4:31.93
  12. 竹林 愛(1) (武庫川女大) 4:55.16
  13. 佐藤 瞳(2) (園田学園女子大) 4:53.42

女子 1500m 予選2組

  1. 土井 優歌(1) (武庫川女大) 4:45.96
  2. 佐部利 萌未(2) (武庫川女大) 4:39.78
  3. 吉島 奈那(3) (兵庫大) 4:38.63
  4. 田中 友紀子(2) (同志社大) 4:58.17
  5. 坂田 成加(3) (武庫川女大) 4:50.61
  6. 奥村 真帆(3) (大阪体育大) 4:55.34
  7. 中島 咲歩(2) (大阪府立大) 4:49.11
  8. 腰 音彩(1) (びわスポ大) 5:15.00
  9. 田中 杏実(1) (大阪国際大) 4:59.73
  10. 上田 青空(3) (関西大) 4:44.36
  11. 田中 碧(3) (摂南大) 5:30.00
  12. 松波 侑以子(2) (武庫川女大) 4:58.63
  13. 小野 優菜(3) (園田学園女子大) 4:56.30

女子 5000m タイムレース(2組)

女子 5000m タイムレース1組

  1. 林 和佳奈(3) (大阪学院大) 17:28.28
  2. 前田 綾子(2) (大阪学院大) 17:29.76
  3. 西村 まどか(3) (同志社大) 18:43.02
  4. 多田 咲美(2) (武庫川女大) 17:36.47
  5. 田中 綾乃(1) (立命館大) 9:34.57
  6. 月川 青花(2) (同志社大) 18:59.16
  7. 古瀨 凪沙(3) (大阪学院大) 17:38.67
  8. 原田 ひかる(3) (兵庫大) 17:46.18
  9. 間舎 明日香(2) (大阪学院大) 
  10. 杉村 奈美(1) (大阪学院大) 10:06.20
  11. 酒匂 友香(3) (立命館大) 
  12. 田村 幸希(1) (大阪学院大) 10:17.13
  13. 脇坂 詩乃(1) (立命館大) 17:47.37
  14. 野口 明菜(2) (大阪体育大) 18:30.00
  15. 相田 華(1) (武庫川女大) 17:35.08
  16. [OP]置塩 綾乃(4) (大阪市立大) 19:30.00
  17. [OP]福永 奏美(3) (園田学園女子大) 19:00.00
  18. [OP]佐々木 真子(2) (神戸大) 18:53.96
  19. [OP]斉藤 陽香(3) (大阪市立大) 20:00.00
  20. [OP]西上 寧子(3) (大阪府立大) 21:00.46
  21. [OP]秋元 麻衣花(3) (神戸大) 19:30.00

女子 5000m タイムレース2組

  1. 加藤 みちる(3) (大阪学院大) 16:40.80
  2. 新井 沙紀枝(4) (大阪学院大) 15:40.64
  3. 水口 瞳(2) (大阪学院大) 16:15.86
  4. 清水 真帆(3) (大阪学院大) 16:03.59
  5. 加賀山 美里(2) (立命館大) 16:42.58
  6. 金子 由依(2) (大阪学院大) 17:04.73
  7. 橋本 紗貴(2) (立命館大) 16:58.52
  8. 廣田 麻衣(4) (立命館大) 16:34.90
  9. 高谷 愛奈(1) (大阪学院大) 16:35.01
  10. 黒田 みな(4) (大阪体育大) 17:01.53
  11. 片田 桃華(3) (立命館大) 16:36.26
  12. 平安名 由莉(4) (大阪学院大) 16:33.38
  13. 青木 奈波(4) (立命館大) 16:29.43
  14. 加賀山 恵奈(2) (立命館大) 15:51.53
  15. 岡本 奈々依(1) (大阪学院大) 16:50.32
  16. 松本 彩花(3) (立命館大) 16:25.27
  17. 谷川 愛美(1) (大阪学院大) 16:38.77
  18. 池本 愛(4) (立命館大) 16:26.00
  19. 永吉 百恵(3) (大阪学院大) 17:05.33
  20. 坂田 成加(3) (武庫川女大) 17:28.11
  21. 河合 咲季(2) (大阪学院大) 17:18.37

女子 100mH 予選(4組1着+4)

女子 100mH 予選1組

  1. 片岡 咲葵(2) (大阪体育大) 14.16
  2. 松藤 英利奈(4) (大阪教育大) 14.20
  3. 松尾 実香(3) (大阪成蹊大) 13.79
  4. 片山 亜美(3) (和歌山大) 14.78
  5. 池本 愛(3) (滋賀大) 16.18
  6. 青木 こころ(2) (大阪国際大) 15.08
  7. 山本 理紗(1) (大阪大) 16.80

女子 100mH 予選2組

  1. 林 香織(2) (武庫川女大) 14.83
  2. 宮嵜 仁美(3) (神戸大) 14.13
  3. 毛利 光(3) (甲南大) 14.20
  4. 柴田 紗希(2) (同志社大) 14.78
  5. 江川 可蓮(1) (園田学園女子大) 15.73
  6. 太田 綾佳(4) (大阪国際大) 13.80

女子 100mH 予選3組

  1. 野間 友梨亜(2) (甲南大) 15.02
  2. 多田 麻梨奈(3) (武庫川女大) 14.77
  3. 宮前 里帆(2) (大阪国際大) 13.91
  4. 森下 奈菜(3) (神戸大) 14.34
  5. 貝澤 理花(3) (同志社大) 15.32
  6. 長原 実希(3) (大阪体育大) 14.10

女子 100mH 予選4組

  1. 杉山 なつみ(2) (近畿大) 15.41
  2. 山中 亜耶(3) (東大阪大) 13.96
  3. 大塚 彩未(3) (武庫川女大) 15.17
  4. 坂口 理沙子(3) (同志社大) 13.95
  5. 中島 愛(2) (大阪教育大) 14.58
  6. 御船 星(1) (大阪成蹊大) 14.51

女子 400mH 予選(4組1着+4)

女子 400mH 予選1組

  1. メドラノミツエ(4) (園田学園女子大) 1:04.07
  2. 浦西 彩子(2) (京都教育大) 1:05.41
  3. 宮田 実奈(2) (関西大) 1:05.18
  4. 小澤 ほのか(1) (園田学園女子大) 1:02.27
  5. 森 彩乃(3) (東大阪大) 59.61
  6. 森脇 千絢(3) (同志社大) 1:02.50
  7. 中村 まゆ(3) (天理大) 1:03.96

女子 400mH 予選2組

  1. 水野 悠里(3) (近畿大) 1:01.39
  2. 秦 なつめ(3) (武庫川女大) 1:00.10
  3. 佐藤 佳菜子(3) (園田学園女子大) 1:05.97
  4. 岐美 結愛(3) (関西大) 1:03.78
  5. 中島 美帆(1) (大阪国際大) 1:04.10
  6. 横山 鈴子(3) (同志社大) 1:05.43
  7. 仲谷 伶衣菜(4) (大阪教育大) 1:02.73

女子 400mH 予選3組

  1. 岡田 萌(2) (東大阪大) 1:03.33
  2. 山中 雅(1) (明治国医大) 1:02.73
  3. 鈴木 まひる(2) (園田学園女子大) 1:04.85
  4. 松ヶ谷 茜里(3) (甲南大) 1:01.19
  5. 川畑 明菜(1) (大阪体育大) 1:08.94
  6. 香西 恵利(3) (大阪教育大) 1:04.39
  7. 橘田 佳苗(2) (立命館大) 1:00.59

女子 400mH 予選4組

  1. 麻植 遥(3) (大阪教育大) 1:03.10
  2. 大畑 佳那子(4) (大阪国際大) 1:03.31
  3. 浦村 星来(1) (大阪体育大) 1:01.11
  4. 兼塚 菜々子(2) (神戸学院大) 1:04.70
  5. 榊 遥(2) (園田学園女子大) 1:07.10
  6. 湯上 華奈子(1) (龍谷大) 1:04.48
  7. 田村 瑠梨(2) (京都教育大) 1:01.18

女子 3000mSC 決勝

  1. 小野 優菜(3) (園田学園女子大) 11:51.52
  2. 長谷部 楓美(1) (奈良女子大) 
  3. 伊藤 望(2) (関西外語大) 11:19.64
  4. 有馬 花(1) (大阪国際大) 
  5. 岡本 萌巴美(3) (京都大) 11:45.00
  6. 奥山 紗帆(1) (奈良女子大) 
  7. 佐藤 瞳(2) (園田学園女子大) 11:34.94
  8. 山本 菜月(1) (武庫川女大) 11:30.00

女子 5000mW 決勝

  1. 上野 萌々子(3) (武庫川女大) 28:30.00
  2. 服部 花保(1) (近畿大) 24:23.86
  3. 坪平 佐希子(2) (武庫川女大) 25:47.74
  4. 福田 菜月(1) (神戸大) 26:04.00
  5. 木原 智香(3) (京都教育大) 25:47.92
  6. 松井 風樺(1) (大阪教育大) 25:19.59
  7. 杉山 智香(1) (同志社大) 24:17.62
  8. 山縣 悠華(4) (京都教育大) 24:52.23
  9. 浅野 眞代(1) (大阪市立大) 23:48.24
  10. 篠田 美栄(3) (武庫川女大) 25:45.99

女子 4×100m 予選(3組2着+2)

女子 4×100m 予選1組

  1. 大阪教育大
  2. 滋賀大
  3. 甲南大A
  4. 神戸大
  5. 大阪国際大
  6. 甲南大B
  7. 同志社大
  8. 園田学園女子大A

女子 4×100m 予選2組

  1. 大阪産業大
  2. 近畿大
  3. 大阪市立大
  4. 大阪体育大
  5. 天理大
  6. 龍谷大
  7. 東大阪大
  8. 大阪大

女子 4×100m 予選3組

  1. 和歌山大
  2. 滋賀県立大
  3. 武庫川女大B
  4. 関西学院大
  5. 関西大
  6. 大阪経済大
  7. 武庫川女大A
  8. 園田学園女子大B

女子 4×400m 予選(3組2着+2)

女子 4×400m 予選1組

  1. 関西大
  2. 和歌山大
  3. 神戸大
  4. 甲南大
  5. 園田学園女子大B
  6. 大阪経済大
  7. 京都教育大

女子 4×400m 予選2組

  1. 武庫川女大A
  2. 大阪教育大
  3. 大阪市立大
  4. 園田学園女子大A
  5. 龍谷大
  6. 大阪体育大
  7. 天理大

女子 4×400m 予選3組

  1. 大阪大
  2. 同志社大
  3. 大阪府立大
  4. 大阪国際大
  5. 東大阪大
  6. 近畿大
  7. 武庫川女大B

関西学生種目別・混成2016【女子フィールド】

女子 走高跳 決勝

  1. 中村 瑠菜(3) (園田学園女子大) 1m75
  2. 岩下 美桜(3) (大阪教育大) 1m76
  3. 鐡丸 美由紀(2) (園田学園女子大) 1m70
  4. 藤原 愛子(2) (同志社大) 1m55
  5. 上島 みどり(4) (立命館大) 1m65
  6. 日髙 水樹(1) (神戸大) 1m69
  7. 秦 澄美鈴(2) (武庫川女大) 1m82
  8. 平元 香葉(3) (天理大) 1m78
  9. 河野 葵(3) (甲南大) 1m68
  10. 佐々木 悠里(1) (甲南大) 1m60
  11. 堰本 朱里(2) (武庫川女大) 1m69
  12. 清水 爽香(1) (甲南大) 1m70
  13. 川端 あゆ美(4) (同志社大) 1m60
  14. 林 玲美(2) (京都大) 1m60
  15. 竹辺 このみ(1) (滋賀大) 1m60
  16. 濱津 麻愛(3) (大阪国際大) 1m73
  17. 笠島 真実(1) (園田学園女子大) 1m60
  18. 辻 愛(3) (甲南大) 1m75
  19. 大竹 千香(2) (光華女子大) 1m60
  20. 津田シェリアイ(2) (東大阪大) 1m81

女子 棒高跳 決勝

  1. 宮川 香峰(2) (武庫川女大) 3m40
  2. 松村 綾(2) (びわスポ大) 3m10
  3. 安村 彩音(3) (立命館大) 2m60
  4. 眞喜志 幸奈(2) (武庫川女大) 3m40
  5. 那須 眞由(2) (園田学園女子大) 3m90
  6. 岡田 萌(2) (東大阪大) 2m80
  7. 山口 みなみ(3) (東大阪大) 3m30
  8. 疋田 なつき(3) (大阪体育大) 3m20
  9. 三田 紗也菜(2) (大阪国際大) 3m40
  10. 森田 彩(3) (武庫川女大) 3m60
  11. 今村 澪(3) (園田学園女子大) 3m00
  12. 宮﨑 伶菜(M1) (京都大) 2m60
  13. 高井 舞(1) (武庫川女大) 3m30
  14. 竹上 ほの香(2) (園田学園女子大) 3m50
  15. 藤川 結稀(3) (関西学院大) 3m00

女子 走幅跳 予選(2組5m80)

女子 走幅跳 予選1組

  1. 兼藤 夢(2) (関西大) 4m89
  2. 恵良 和鈴(3) (武庫川女大) 5m77
  3. 石川 友美子(2) (京都教育大) 5m70
  4. 福西 穂乃佳(4) (京都教育大) 6m15
  5. 田島 実(1) (大阪市立大) 4m82
  6. 森本 千春(2) (園田学園女子大) 5m50
  7. 奥澤 瑠珠(1) (大阪国際大) 5m31
  8. 福田 梨紗(2) (立命館大) 5m55
  9. 奥野 有里菜(3) (園田学園女子大) 5m23
  10. 山岡 未与(4) (東大阪大) 5m42
  11. 瀧本 里砂(3) (天理大) 5m55
  12. 上垣 麻衣子(M1) (武庫川女大) 5m93
  13. 中島 愛(2) (大阪教育大) 5m21
  14. 柾木 ひかり(1) (関西学院大) 5m00
  15. 秦 澄美鈴(2) (武庫川女大) 5m76
  16. 辻中 凜乃(1) (天理大) 5m01
  17. 林 薫乃(1) (甲南大) 5m72
  18. 福島 由梨佳(2) (びわスポ大) 5m33
  19. 片山 亜美(3) (和歌山大) 5m30
  20. 辻本 愛莉香(3) (大阪成蹊大) 6m20
  21. 今川 尚子(3) (大阪大) 5m66
  22. 田村 綾菜(1) (大阪体育大) 5m17
  23. 加藤 伊織(2) (立命館大) 5m95
  24. 有本 稚菜(3) (大阪国際大) 5m43
  25. 泉谷 莉子(3) (武庫川女大) 5m61
  26. 江篭平 栞(2) (武庫川女大) 4m73
  27. 澁谷 美有(2) (びわ学大) 4m55
  28. 足立 晴香(3) (甲南大) 5m50

女子 走幅跳 予選2組

  1. 熊澤 知里(1) (天理大) 4m63
  2. 足立 舞美(1) (びわスポ大) 4m99
  3. 渡辺 萌水(1) (甲南大) 4m74
  4. 末永 成美(4) (大阪成蹊大) 6m24
  5. 塚本 真緒(3) (大阪教育大) 5m23
  6. 大浦 沙紀(2) (園田学園女子大) 5m98
  7. 東田 智子(4) (武庫川女大) 5m78
  8. 河瀬 真央(2) (大阪成蹊大) 5m73
  9. 田口 佳歩(3) (京都教育大) 5m54
  10. 齋藤 真帆(2) (大阪教育大) 5m43
  11. 田中 香帆(1) (武庫川女大) 5m35
  12. 石川 愛実(2) (大阪体育大) 5m77
  13. 服部 裕穂(1) (大阪国際大) 4m93
  14. 能勢 夏帆(2) (武庫川女大) 5m30
  15. 足立 舞(3) (武庫川女大) 5m68
  16. 八木 沙央理(2) (大阪国際大) 5m30
  17. 菊武 優奈(2) (大阪大) 5m69
  18. 浦山 静奈(3) (園田学園女子大) 5m98
  19. 浅野 愛理(4) (近畿大) 4m50
  20. 廣田 星愛(3) (関西外語大) 4m76
  21. 藤井 春那(2) (同志社大) 5m11
  22. 高橋 穂乃果(3) (桃山学院大) 5m12
  23. 葭原 優子(2) (滋賀県立大) 5m02
  24. 末廣 真子(2) (神戸大) 5m58
  25. 奥 美紅(2) (明治国医大) 5m37
  26. 竹村 彩(4) (同志社女大) 5m72
  27. 宇田 祐稀(3) (園田学園女子大) 5m55
  28. 濱本 果音(2) (甲南大) 5m57
  29. 市川 華愛(1) (立命館大) 5m55

女子 三段跳 決勝

  1. 田代 晶子(3) (びわスポ大) 10m41
  2. 奥村 春花(2) (園田学園女子大) 10m42
  3. 八木 沙央理(2) (大阪国際大) 10m87
  4. 藤田 彩花(3) (大阪体育大) 10m88
  5. 宮畑 さくら(3) (園田学園女子大) 12m58
  6. 河瀬 真央(2) (大阪成蹊大) 12m55
  7. 平元 香葉(3) (天理大) 12m52
  8. 恵良 和鈴(3) (武庫川女大) 12m51
  9. 萬 玲奈(M2) (京都教育大) 12m50
  10. 東田 智子(4) (武庫川女大) 12m32
  11. 石川 友美子(2) (京都教育大) 12m30
  12. 冨士 曜莉(3) (立命館大) 12m04
  13. 石川 愛実(2) (大阪体育大) 11m87
  14. 上野 萌(1) (関西大) 11m84
  15. 宇田 祐稀(3) (園田学園女子大) 11m68
  16. 森田 優里(2) (京都教育大) 11m63
  17. 奥 美紅(2) (明治国医大) 11m57
  18. 齋藤 真帆(2) (大阪教育大) 11m55
  19. 瀧本 里砂(3) (天理大) 11m50
  20. 河嶋 みのり(3) (天理大) 11m45
  21. 河野 葵(3) (甲南大) 11m44
  22. 坂元 里穂(3) (武庫川女大) 11m42
  23. 市川 華愛(1) (立命館大) 11m38
  24. 福田 梨紗(2) (立命館大) 11m17
  25. 濱本 果音(2) (甲南大) 11m09
  26. 大塚 彩未(3) (武庫川女大) 11m00

女子 砲丸投 決勝

  1. 藤原 加菜実(3) (大阪体育大) 13m60
  2. 奥出 姫菜(1) (大阪産業大) 10m37
  3. 小山 あかね(2) (大阪成蹊大) 11m28
  4. 内田 千香子(3) (園田学園女子大) 14m12
  5. 森 優華(1) (同志社大) 11m57
  6. 福島 みのり(4) (天理大) 11m54
  7. 麓 沙恵(3) (神戸大) 12m90
  8. 稗田 悠綺(2) (園田学園女子大) 10m95
  9. 吉野 光流空(3) (大阪体育大) 12m81
  10. 森 友紀(2) (大阪体育大) 13m05
  11. 廣畑 万季(2) (武庫川女大) 13m56
  12. 鳥羽瀬めぐみ(1) (大阪体育大) 12m24
  13. 松岡 里佳(4) (大阪教育大) 10m04
  14. 増田 たまみ(M2) (天理大) 12m96
  15. 柴田 華那(2) (びわスポ大) 11m27
  16. 山本 遥(2) (大阪体育大) 14m65
  17. 今井 美夢(2) (園田学園女子大) 13m03

女子 円盤投 決勝

  1. 隠岐 京子(1) (大阪体育大) 37m40
  2. 西矢 可奈(3) (園田学園女子大) 36m98
  3. 影山 絢香(1) (大阪体育大) 39m44
  4. 笹渕 笙子(2) (立命館大) 36m53
  5. 清水 麻衣(2) (びわ学大) 47m51
  6. 山口 紗苗(2) (武庫川女大) 37m33
  7. 丸山 侑里子(3) (滋賀大) 29m48
  8. 阿波根 知果(2) (大阪経済大) 31m10
  9. 花本 千波(4) (大阪国際大) 33m64
  10. 神代 結(2) (大阪大) 27m56
  11. 福島 梨香(2) (武庫川女大) 34m56
  12. 石川 京奈(1) (天理大) 41m05
  13. 川村 倫子(4) (京都教育大) 30m57
  14. 横山 優花(2) (京都大) 36m65
  15. 立石 桃子(1) (天理大) 38m58
  16. 廣畑 万季(2) (武庫川女大) 39m80

女子 ハンマー投 決勝

  1. 大辻 衣里(2) (天理大) 41m20
  2. 池浦 佳奈(4) (大阪体育大) 55m66
  3. 濱口 美菜(2) (明治国医大) 50m96
  4. 堺谷 悠依奈(1) (京都教育大) 28m03
  5. 東 澪(2) (大阪体育大) 51m88
  6. 福島 梨香(2) (武庫川女大) 47m98
  7. 内田 千香子(3) (園田学園女子大) 45m06
  8. 増田 たまみ(M2) (天理大) 53m76
  9. 藤田 いづみ(2) (立命館大) 51m93
  10. 横山 優花(2) (京都大) 27m03
  11. 河野 結恵(1) (天理大) 46m16
  12. 山口 紗苗(2) (武庫川女大) 45m16
  13. 三宅 れい(3) (園田学園女子大) 47m42

女子 やり投 決勝

  1. 加藤 瑞生(M1) (京都教育大) 52m18
  2. 井上 萌(2) (大阪体育大) 50m16
  3. 瀧澤 奈未(1) (びわスポ大) 37m97
  4. 瀧川 寛子(4) (東大阪大) 56m79
  5. 田中 来夢(2) (大阪成蹊大) 51m45
  6. 井沼 瑶(3) (和歌山大) 40m71
  7. 神代 結(2) (大阪大) 49m82
  8. 梅比良 理瑠(2) (大阪体育大) 42m89
  9. 柳澤 美樹(2) (立命館大) 49m27
  10. 柳川 恵里那(3) (大阪成蹊大) 48m32
  11. 村田 有里(3) (大阪体育大) 47m27
  12. 栗田 楓子(1) (大阪体育大) 46m61
  13. 金 美聖(1) (関西学院大) 47m04
  14. 吉見 唯(1) (大阪体育大) 40m81
  15. 奥出 姫菜(1) (大阪産業大) 37m98
  16. 大澤 菜々(2) (武庫川女大) 45m09
  17. 浅田 恵利香(1) (大阪体育大) 45m70
  18. 梶原 美波(2) (甲南大) 50m19
  19. 中内 真悠(2) (大阪体育大) 44m16
  20. 梅本 志穂(4) (びわスポ大) 49m41
  21. 福岡 千紗(1) (大阪国際大) 39m36
  22. 小山 あかね(2) (大阪成蹊大) 49m53
  23. 廣林 美幸(3) (武庫川女大) 34m68
  24. 中野 遥菜(1) (大阪教育大) 40m06
  25. 渡辺 あや(2) (関西学院大) 33m58
  26. 稗田 悠綺(2) (園田学園女子大) 43m62
  27. 山内 愛(4) (大阪成蹊大) 58m76

女子 七種競技

  1. 西村 莉子(M1) (武庫川女大) 5486
  2. 萬 玲奈(M2) (京都教育大) 4946
  3. 山岡 未与(4) (東大阪大) 4717
  4. 鷲見 千尋(3) (園田学園女子大) 4595
  5. 野々瀬 悠(1) (園田学園女子大) 4489
  6. 辰口 綾加(3) (大阪体育大) 4425
  7. 峰山 咲希(3) (京都教育大) 4419
  8. 山口 みなみ(3) (東大阪大) 4407
  9. 笹田 美波(2) (天理大) 4351
  10. 萬 杏菜(2) (園田学園女子大) 4333
  11. 勝埜 未瀬(1) (武庫川女大) 4328
  12. 泉谷 莉子(3) (武庫川女大) 4316
  13. 根来 優子(M1) (武庫川女大) 4246
  14. 坂口 理沙子(3) (同志社大) 4186
  15. 足立 晴香(3) (甲南大) 4128
  16. 猪俣 明日香(1) (大阪体育大) 4125
  17. 木下 ななか(4) (大阪国際大) 4112
  18. 太田 綾佳(4) (大阪国際大) 4110
  19. 松村 由香(3) (同志社大) 3982
  20. 岩井 彩華(4) (武庫川女大) 3979
  21. 青木 こころ(2) (大阪国際大) 3962
  22. 岡本 奈緒(2) (園田学園女子大) 3939
  23. 船居 梨佳(3) (大阪教育大) 3910
  24. 井上 美波(2) (和歌山大) 3812
  25. 三宅 明穂(1) (武庫川女大) 3717
  26. 山本 沙和(1) (大阪体育大) 3658
  27. 松岡 里佳(4) (大阪教育大) 3150
  28. 柴田 紗希(2) (同志社大) 
  29. 小松 未奈(4) (園田学園女子大) 
  30. 中島 ひとみ(3) (園田学園女子大) 
  31. 稲岡 真由(2) (園田学園女子大) 
  32. [OP]高橋 このか (東京学芸大) 5338
  33. [OP]宇都宮 絵莉 (長谷川体育施設) 5338
  34. [OP]澤田 珠里 (東京学芸大) 5302