春の高校伊那駅伝 2021 区間エントリー・出場選手一覧

スポンサーリンク

スポンサーリンク

激走! 春の高校伊那駅伝 2021
男子44回・女子37回 長野県高校新人駅伝
(2021年3月21日)

春の高校伊那駅伝2021img via: 春の高校伊那駅伝 大会サイト

長野の伊那谷に春の訪れを告げる春の高校伊那駅伝が2021年3月21日 (日)、伊那市陸上競技場発着の男子 6区間42.195km・女子 5区間21.0975kmで開催されます。ここでは、春の高校伊那駅伝 2021 の区間エントリー・出場選手一覧を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 伊那駅伝

 

別の記事へリンク 

結果:2022
男子結果:2021  2020  2019  2018  2017  2016 
女子結果:2021  2020  2019  2018  2017  2016 
男子選手:2021  2020  2019  2018  2017  2016 
女子選手:2021  2020  2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 春の高校伊那駅伝

2021 出場校一覧

春の高校伊那駅伝 2021 の出場校は以下の通りです。

出場校【男子】

  1. 世羅(広島)
  2. 仙台育英(宮城)
  3. 洛南(京都)
  4. 倉敷(岡山)
  5. 九州学院(熊本)
  6. 須磨学園(兵庫)
  7. 大牟田(福岡)
  8. 智辯カレッジ(奈良)
  9. 学法石川(福島)
  10. 秋田工(秋田)
  11. 中越(新潟)
  12. 西脇工(兵庫)
  13. 青森山田(青森)
  14. 伊賀白鳳(三重)
  15. 水城(茨城)
  16. 小林(宮崎)
  17. 福岡第一(福岡)
  18. 京都外大西(京都)
  19. 名経大高蔵(愛知)
  20. 浜松日体(静岡)
  21. 西京(山口)
  22. 遊学館(石川)
  23. 東京農大二(群馬)
  24. 大阪(大阪)
  25. 清風(大阪)
  26. 愛知(愛知)
  27. 東洋大牛久(茨城)
  28. 報徳学園(兵庫)
  29. 藤枝明誠(静岡)
  30. 智辯和歌山(和歌山)
  31. 高岡向陵(富山)
  32. 滋賀学園(滋賀)
  33. 興國(大阪)
  34. 豊川(愛知)
  35. 文星芸大附(栃木)
  36. 敦賀気比(福井)
  37. 浜松工(静岡)
  38. 美濃加茂(岐阜)
  39. 出雲工(島根)
  40. 健大高崎(群馬)
  41. 豊田大谷(愛知)
  42. 岡崎城西(愛知)
  43. 広島国際学院(広島)
  44. 十日町(新潟)
  45. 四日市工(三重)
  46. 奈良育英(奈良)
  47. 京産大附(京都)
  48. 前橋育英(群馬)
  49. 高崎(群馬)
  50. 富岡(群馬)
  51. 草津東(滋賀)
  52. 水口東(滋賀)
  53. 山梨農林(山梨)
  54. 島田(静岡)
  55. 益田清風(岐阜)
  56. 佐久長聖(長野)
  57. 上伊那農(長野)
  58. 上田西(長野)
  59. 飯山(長野)
  60. 屋代(長野)
  61. 長野日大(長野)
  62. 諏訪清陵(長野)
  63. 伊那北(長野)
  64. 松本深志(長野)
  65. 長野高専(長野)
  66. 北信合同(長野)
  67. 東信合同A(長野)
  68. 東信合同B(長野)
  69. 中信合同(長野)

出場校【女子】

  1. 仙台育英(宮城)
  2. 北九州市立(福岡)
  3. 立命館宇治(京都)
  4. 大阪薫英女学院(大阪)
  5. 学法石川(福島)
  6. 鯖江(福井)
  7. 健大高崎(群馬)
  8. 十日町(新潟)
  9. 新潟第一(新潟)
  10. 遊学館(石川)
  11. 鵬学園(石川)
  12. 浜松工(静岡)
  13. 愛知(愛知)
  14. 岡崎城西(愛知)
  15. 豊川(愛知)
  16. 津商(三重)
  17. 美濃加茂(岐阜)
  18. 草津東(滋賀)
  19. 滋賀学園(滋賀)
  20. 比叡山(滋賀)
  21. 水口東(滋賀)
  22. 桂(京都)
  23. 京都光華(京都)
  24. 洛北(京都)
  25. 西脇工(兵庫)
  26. 智辯カレッジ(奈良)
  27. 智辯和歌山(和歌山)
  28. 和歌山北(和歌山)
  29. 中信合同(長野)
  30. 長野東(長野)
  31. 長野日大(長野)
  32. 飯山(長野)
  33. 伊那弥生ヶ丘(長野)
  34. 伊那西(長野)

 

 

 

2021 区間エントリー【男子】

各チームのエントリー選手・区間オーダーは以下の通りです。

参考

区間エントリー【男子】

No.チーム区間選手
1世羅01区塩出翔太 (2)
1世羅02区森下翔太 (2)
1世羅03区友村輝 (2)
1世羅04区中村海斗 (1)
1世羅05区コスマスムワンギ (2)
1世羅06区吉川響 (2)
2仙台育英01区堀颯介 (2)
2仙台育英02区吉居駿恭 (2)
2仙台育英03区髙橋海童 (2)
2仙台育英04区佐藤蓮 (1)
2仙台育英05区森和翔 (1)
2仙台育英06区大西柊太朗 (1)
3洛南01区溜池一太 (2)
3洛南02区児島雄一郎 (1)
3洛南03区宮本陽叶 (2)
3洛南04区佐藤圭汰 (2)
3洛南05区澤田将 (2)
3洛南06区柴田大地 (1)
4倉敷01区正畑圭悟 (1)
4倉敷02区山田修人 (2)
4倉敷03区南坂柚汰 (1)
4倉敷04区中井陸人 (2)
4倉敷05区植月俊太 (1)
4倉敷06区菱田紘翔 (1)
5九州学院01区黒木陽向 (2)
5九州学院02区永井駿 (2)
5九州学院03区浦上和樹 (2)
5九州学院04区竹割真 (2)
5九州学院05区横尾皓 (2)
5九州学院06区村上直弥 (1)
6須磨学園01区熊井渓人 (1)
6須磨学園02区広内颯 (2)
6須磨学園03区國安広人 (2)
6須磨学園04区中谷隼 (1)
6須磨学園05区林田蒼生 (2)
6須磨学園06区新名司 (2)
7大牟田01区荒巻朋煕 (2)
7大牟田02区花本史龍 (1)
7大牟田03区荒木暉登 (2)
7大牟田04区青木龍翔 (1)
7大牟田05区青森駿 (2)
7大牟田06区馬場賢人 (2)
8智辯カレッジ01区植阪嶺児 (1)
8智辯カレッジ02区森田隼也 (2)
8智辯カレッジ03区滝本朗史 (1)
8智辯カレッジ04区山下結 (2)
8智辯カレッジ05区舩津圭二朗 (2)
8智辯カレッジ06区倉橋慶 (2)
10学法石川01区菅野裕二郎 (2)
10学法石川02区山口智規 (2)
10学法石川03区大湊柊翔 (1)
10学法石川04区藤宮歩 (2)
10学法石川05区宍戸結紀 (2)
10学法石川06区小田切幹太 (1)
11秋田工01区小松聖 (1)
11秋田工02区金澤悠陽 (1)
11秋田工03区藤本駿世 (1)
11秋田工04区佐藤宏亮 (2)
11秋田工05区加藤竜聖 (1)
11秋田工06区小原拓夢 (2)
12中越01区山崎丞 (2)
12中越02区小山一太 (2)
12中越03区品田滉人 (2)
12中越04区鈴木孔士 (2)
12中越05区黒谷優 (2)
12中越06区古川鼓太朗 (2)
13西脇工01区長嶋幸宝 (1)
13西脇工02区山中達貴 (2)
13西脇工03区塩田大空 (2)
13西脇工04区婦木拓実 (2)
13西脇工05区竹田優人 (1)
13西脇工06区吉川新 (2)
14青森山田01区桑田泰我 (2)
14青森山田02区熊谷修也 (1)
14青森山田03区近藤海旺 (1)
14青森山田04区中山拓真 (2)
14青森山田05区ジョーキアリエ (2)
14青森山田06区片山侑風 (2)
16伊賀白鳳01区古橋希翁 (1)
16伊賀白鳳02区倉本晃羽 (1)
16伊賀白鳳03区水谷柊斗 (2)
16伊賀白鳳04区松本颯真 (2)
16伊賀白鳳05区鈴木千翔 (1)
16伊賀白鳳06区西川勇誠 (2)
17水城01区根本憲佑 (1)
17水城02区大内瞬 (2)
17水城03区小松裕大朗 (2)
17水城04区岩田一冴 (1)
17水城05区樫村将矢 (2)
17水城06区大津勇人 (2)
18小林01区一條空音 (2)
18小林02区飯干凌成 (2)
18小林03区上村倫太朗 (2)
18小林04区笠原悠暉 (2)
18小林05区眞弓大生 (1)
18小林06区福屋渉 (2)
19福岡第一01区田中裕馬 (1)
19福岡第一02区福嶋留魁 (1)
19福岡第一03区砂留貫汰 (1)
19福岡第一04区山田堅斗 (1)
19福岡第一05区チェボティビン
サイラスキプラガット (2)
19福岡第一06区森彪雅 (2)
20京都外大西01区小早川凌真 (2)
20京都外大西02区大谷祥輝 (2)
20京都外大西03区大西裕翔 (1)
20京都外大西04区荒井裕太 (2)
20京都外大西05区山田琉斗 (1)
20京都外大西06区太田駿 (2)
21名経大高蔵01区本村翔太 (2)
21名経大高蔵02区河野温喜 (1)
21名経大高蔵03区本多秋詩 (2)
21名経大高蔵04区池沢悠矢 (2)
21名経大高蔵05区大内伶央斗 (1)
21名経大高蔵06区石島湧大 (2)
22浜松日体01区桂優介 (2)
22浜松日体02区金原祥汰 (2)
22浜松日体03区古井康介 (2)
22浜松日体04区須田光星 (1)
22浜松日体05区須藤光貴 (1)
22浜松日体06区鈴木一平 (1)
23西京01区山﨑草太 (1)
23西京02区重山弘徳 (1)
23西京03区玉利和己 (2)
23西京04区山口翔平 (2)
23西京05区玉井正紘 (2)
23西京06区村岡滉太 (2)
27遊学館01区三浦一真 (1)
27遊学館02区中條隆太 (1)
27遊学館03区美馬伊吹 (1)
27遊学館04区原滉 (2)
27遊学館05区ジョンソンモゲニ (1)
27遊学館06区清水亜琉 (2)
29東京農大二01区永島陽介 (2)
29東京農大二02区中野匠 (2)
29東京農大二03区畠山永 (2)
29東京農大二04区萩原一帆 (1)
29東京農大二05区淺井晴大郎 (2)
29東京農大二06区清水寛太 (1)
31大阪01区渡辺峻平 (2)
31大阪02区原悠太 (1)
31大阪03区井元陸力 (1)
31大阪04区新家蒼吾 (1)
31大阪05区木下太成 (2)
31大阪06区寺脇颯太 (2)
32清風01区鳥井健太 (1)
32清風02区原口照規 (2)
32清風03区畑山陽星 (2)
32清風04区田中裕一朗 (2)
32清風05区安達悠雅 (1)
32清風06区林祐正 (1)
33愛知01区藤井智己 (2)
33愛知02区平井翼 (1)
33愛知03区谷村恒晟 (2)
33愛知04区酒井健成 (2)
33愛知05区大岩蓮 (1)
33愛知06区三輪凌太郎 (2)
35東洋大牛久01区吉田勇磨 (2)
35東洋大牛久02区秋山壱期 (1)
35東洋大牛久03区石島太一 (1)
35東洋大牛久04区登松大和 (1)
35東洋大牛久05区清水良平 (2)
35東洋大牛久06区添田竜馬 (1)
36報徳学園01区前田和摩 (1)
36報徳学園02区髙聖翔 (2)
36報徳学園03区杉谷蒼天 (2)
36報徳学園04区島津太一 (2)
36報徳学園05区佐伯知哉 (1)
36報徳学園06区西村稜太 (2)
37藤枝明誠01区塚本陸斗 (2)
37藤枝明誠02区杉浦柊人 (1)
37藤枝明誠03区千々岩暁 (1)
37藤枝明誠04区村松翼 (1)
37藤枝明誠05区水野健太 (1)
37藤枝明誠06区皆見瞬助 (2)
38智辯和歌山01区合川歩輝 (1)
38智辯和歌山02区松本拳志郎 (2)
38智辯和歌山03区福井創大 (2)
38智辯和歌山04区川手友希 (2)
38智辯和歌山05区岩橋快晟 (1)
38智辯和歌山06区佐野圭 (1)
41高岡向陵01区高森そら (1)
41高岡向陵02区高木優輔 (2)
41高岡向陵03区宮川虎太朗 (2)
41高岡向陵04区纓坂倭人 (1)
41高岡向陵05区櫻井優太 (1)
41高岡向陵06区樋口拓海 (2)
42滋賀学園01区田井中悠成 (1)
42滋賀学園02区安原海晴 (1)
42滋賀学園03区中野裕太 (2)
42滋賀学園04区磯和琳 (1)
42滋賀学園05区髙木佑也 (2)
42滋賀学園06区柴田侑 (1)
43興國01区山﨑真聖 (2)
43興國02区吉本良真 (1)
43興國03区井上太致 (2)
43興國04区宮出誠大 (1)
43興國05区中村光樹 (1)
43興國06区長谷川優馬 (1)
44豊川01区田中登馬 (2)
44豊川02区吉村聡介 (2)
44豊川03区近田陽路 (2)
44豊川04区松下永明 (1)
44豊川05区永嶋優樹 (1)
44豊川06区広井隆寿 (2)
45文星芸大附01区関本敬太 (2)
45文星芸大附02区木村駿斗 (2)
45文星芸大附03区根岸悠斗 (2)
45文星芸大附04区河原蒼 (1)
45文星芸大附05区大田和十吾 (1)
45文星芸大附06区横田銀牙 (1)
47敦賀気比01区斎藤将也 (2)
47敦賀気比02区山本晃大 (1)
47敦賀気比03区籠谷峻太郎 (1)
47敦賀気比04区山口了生 (1)
47敦賀気比05区田川琉久 (1)
47敦賀気比06区筑紫昂太 (1)
49浜松工01区野中恒亨 (1)
49浜松工02区本間悠希 (2)
49浜松工03区古橋零士 (2)
49浜松工04区村松丈 (2)
49浜松工05区小林丈留 (2)
49浜松工06区伊藤千起 (2)
51美濃加茂01区古橋空弥 (2)
51美濃加茂02区木下瑛仁 (1)
51美濃加茂03区犬塚知宏 (2)
51美濃加茂04区中嶋希 (1)
51美濃加茂05区加藤佑都 (1)
51美濃加茂06区平田大喜 (2)
52出雲工01区伊藤蒼唯 (2)
52出雲工02区多原大和 (1)
52出雲工03区松浦悠太 (1)
52出雲工04区渡部一博 (2)
52出雲工05区藤間慶士 (1)
52出雲工06区藤原隆星 (2)
54健大高崎01区青木瑠郁 (2)
54健大高崎02区大楢龍輝 (2)
54健大高崎03区小池佑希 (2)
54健大高崎04区大塚蒼 (2)
54健大高崎05区吉田匠吾 (2)
54健大高崎06区小野悠馬 (1)
56豊田大谷01区松井寛翔 (1)
56豊田大谷02区内山駿 (1)
56豊田大谷03区南怜生 (2)
56豊田大谷04区山田彪斗 (2)
56豊田大谷05区松井碧也 (2)
56豊田大谷06区小林颯 (2)
57岡崎城西01区天野啓太 (2)
57岡崎城西02区高山瑞士 (2)
57岡崎城西03区高畑蓮 (2)
57岡崎城西04区鶴田燿也 (2)
57岡崎城西05区板倉愛翔 (2)
57岡崎城西06区相川大翔 (2)
58広島国際学院01区曽我優斗 (2)
58広島国際学院02区吉屋佑晟 (2)
58広島国際学院03区端本大星 (1)
58広島国際学院04区樋熊海斗 (1)
58広島国際学院05区有田光希 (2)
58広島国際学院06区荒井秀太 (2)
60十日町01区佐藤元輝 (2)
60十日町02区片桐貫太 (1)
60十日町03区小泉世成 (1)
60十日町04区樋口聖悠 (2)
60十日町05区保坂京佑 (2)
60十日町06区堀澤大夢 (1)
62四日市工01区竹野連 (2)
62四日市工02区伊藤諒 (1)
62四日市工03区廣瀬貴也 (2)
62四日市工04区別府健太朗 (1)
62四日市工05区浅野智仁 (1)
62四日市工06区横山雄也 (2)
63奈良育英01区辰己晃誠 (2)
63奈良育英02区松本俊 (1)
63奈良育英03区門脇睦樹 (1)
63奈良育英04区中嶋和羽 (1)
63奈良育英05区米田勇輝 (2)
63奈良育英06区津老爽吾 (2)
101佐久長聖01区川村智哉 (2)
101佐久長聖02区小池莉希 (1)
101佐久長聖03区吉岡大翔 (1)
101佐久長聖04区本島尚緒 (2)
101佐久長聖05区田所夢太郎 (1)
101佐久長聖06区土赤本気 (2)
102上伊那農01区山川拓馬 (2)
102上伊那農02区竹内柊哉 (1)
102上伊那農03区菅沼蒼太 (2)
102上伊那農04区大場晴仁 (2)
102上伊那農05区瀬戸雅史 (1)
102上伊那農06区瀧澤健斗 (2)
103上田西01区花岡寿哉 (2)
103上田西02区武田寧登 (1)
103上田西03区小林隼人 (1)
103上田西04区益山颯琉 (2)
103上田西05区田口紫音 (2)
103上田西06区成澤爽 (1)
106長野日大01区竹前光哉 (2)
106長野日大02区竹前星汰 (2)
106長野日大03区片瀬瞭太 (2)
106長野日大04区小林賢二郎 (2)
106長野日大05区丸山翔平 (2)
106長野日大06区上原鷹宗 (2)
65京産大附01区西村光矢 (1)
65京産大附02区吉岡楓歌 (2)
65京産大附03区南部晴輝 (1)
65京産大附04区野田晶斗 (1)
65京産大附05区平岡諒真 (1)
65京産大附06区中村駿汰 (2)
69前橋育英01区江原守平 (2)
69前橋育英02区齋藤碧 (2)
69前橋育英03区中村翔吾 (1)
69前橋育英04区志塚泰世 (2)
69前橋育英05区小林弘門 (1)
69前橋育英06区諸星風弥 (1)
70高崎01区髙橋幸佑 (2)
70高崎02区小澤京征 (2)
70高崎03区八木俊樹 (2)
70高崎04区堀口花道 (2)
70高崎05区古原朋樹 (2)
70高崎06区花島央雅 (2)
71富岡01区松島空大 (2)
71富岡02区加藤智也 (1)
71富岡03区横田陽哉 (1)
71富岡04区石川真之介 (2)
71富岡05区鈴木健太 (2)
71富岡06区石川瑞樹 (1)
72草津東01区半澤彰基 (1)
72草津東02区松本雄大 (2)
72草津東03区冨田悠晟 (2)
72草津東04区小山育玖 (1)
72草津東05区圓句知也 (2)
72草津東06区小田翔輝 (1)
75水口東01区児玉航洋 (1)
75水口東02区西尾康介 (1)
75水口東03区奥村颯太 (1)
75水口東04区山部伸悟 (1)
75水口東05区市田俊輔 (2)
75水口東06区西川徹志 (1)
76山梨農林01区宮川蓮乃 (2)
76山梨農林02区藤本千太 (2)
76山梨農林03区中込吏涼 (2)
76山梨農林04区磯野愛斗 (2)
76山梨農林05区久保田結翔 (2)
76山梨農林06区松木一 (1)
77島田01区福世翔哉 (2)
77島田02区松本悠真 (1)
77島田03区杉本翔輝 (1)
77島田04区和田陽 (1)
77島田05区山本純也 (1)
77島田06区福井亮誠 (2)
78益田清風01区中川拓海 (1)
78益田清風02区砂場育夢 (2)
78益田清風03区石丸朋弥 (2)
78益田清風04区福井颯太 (2)
78益田清風05区道下力也 (1)
78益田清風06区天野愛都 (1)
104飯山01区大井飛翔 (2)
104飯山02区鷲野彪雅 (1)
104飯山03区田中伯玖 (1)
104飯山04区富岡輝 (1)
104飯山05区松澤柊斗 (1)
104飯山06区小玉唯人 (2)
105屋代01区宮島充悠 (2)
105屋代02区長谷川喜一 (1)
105屋代03区高橋拓己 (2)
105屋代04区岡澤朋也 (2)
105屋代05区上島大地 (2)
105屋代06区近藤雄太 (2)
107諏訪清陵01区小松悟一 (1)
107諏訪清陵02区宮坂悠助 (2)
107諏訪清陵03区由澤汐七 (2)
107諏訪清陵04区松枝智也 (1)
107諏訪清陵05区吉岡伶 (2)
107諏訪清陵06区鷲尾飛鷹 (1)
108伊那北01区出澤周大 (2)
108伊那北02区保科大樹 (2)
108伊那北03区長谷部直大 (1)
108伊那北04区赤座祐介 (2)
108伊那北05区巻渕来樹 (2)
108伊那北06区田中稜馬 (2)
109松本深志01区金古廉 (1)
109松本深志02区大塚悠剛 (1)
109松本深志03区大塚壮剛 (1)
109松本深志04区清水遥斗 (2)
109松本深志05区召田積技 (2)
109松本深志06区吉岡凜 (2)
110長野高専01区吉澤涼 (2)
110長野高専02区北原浩太 (1)
110長野高専03区瀬沼良空 (2)
110長野高専04区後藤空也 (2)
110長野高専05区村本瑛 (1)
110長野高専06区岩渕聡志 (2)
111北信合同01区岡村康太 (2)
111北信合同02区太田尚吾 (2)
111北信合同03区伊藤匠未 (2)
111北信合同04区宇田陽介 (1)
111北信合同05区齋藤蓮 (1)
111北信合同06区北野渓介 (1)
112東信合同A01区永井蒼己 (2)
112東信合同A02区大神健太 (1)
112東信合同A03区住野輝来 (2)
112東信合同A04区宮下輝海 (1)
112東信合同A05区髙野竜志 (2)
112東信合同A06区竹内匠 (2)
113東信合同B01区吉澤洋樹 (2)
113東信合同B02区出口哲也 (2)
113東信合同B03区楢原累斗 (1)
113東信合同B04区飯嶋雄大 (2)
113東信合同B05区依田柊人 (2)
113東信合同B06区丸尾遼 (2)
114中信合同01区小澤拓真 (2)
114中信合同02区冨永大輔 (1)
114中信合同03区板花光紀 (2)
114中信合同04区青木海斗 (2)
114中信合同05区降簱陸 (1)
114中信合同06区上条勇貴 (1)

 

 

2021 区間エントリー【女子】

区間エントリー【女子】

No.チーム区間選手
1仙台育英01区杉森心音 (1)
1仙台育英02区髙橋華瑠亜 (2)
1仙台育英03区米澤奈々香 (2)
1仙台育英04区山中菜摘 (2)
1仙台育英05区吉原あかり (2)
2北九州市立01区柳井綾音 (2)
2北九州市立02区梅村多莉沙 (1)
2北九州市立03区野田真理耶 (1)
2北九州市立04区戸田彩矢奈 (1)
2北九州市立05区西田美乃里 (1)
3立命館宇治01区太田咲雪 (1)
3立命館宇治02区細谷愛子 (1)
3立命館宇治03区村松結 (2)
3立命館宇治04区瀨川藍 (1)
3立命館宇治05区林美怜 (2)
4大阪薫英女学院01区西澤茉鈴 (1)
4大阪薫英女学院02区明貝菜乃羽 (2)
4大阪薫英女学院03区薮谷奈瑠 (1)
4大阪薫英女学院04区柳井桜子 (2)
4大阪薫英女学院05区石黒碧海 (1)
5学法石川01区小島彩乃 (2)
5学法石川02区平尾暁絵 (1)
5学法石川03区大河原萌花 (2)
5学法石川04区岩崎麻知子 (1)
5学法石川05区佐藤瑠香 (1)
8鯖江01区末本愛菜 (2)
8鯖江02区中村愛莉 (2)
8鯖江03区山口晏音衣 (1)
8鯖江04区酒井心希 (1)
8鯖江05区津谷舞姫 (1)
10健大高崎01区山田愛 (2)
10健大高崎02区伊勢川芽生 (2)
10健大高崎03区浅香莉里 (2)
10健大高崎04区柳澤優果 (2)
10健大高崎05区武田菜月 (2)
19十日町01区福原陽 (1)
19十日町02区古川さこ (1)
19十日町03区村山愛美沙 (1)
19十日町04区田中雪菜 (2)
19十日町05区南雲穂香 (1)
20新潟第一01区鈴木結菜 (1)
20新潟第一02区和田鈴帆 (1)
20新潟第一03区小林日香莉 (1)
20新潟第一04区大藏美月 (2)
20新潟第一05区梨本果穂 (2)
21遊学館01区船登菜月 (2)
21遊学館02区寺坂涼帆 (2)
21遊学館03区高松朔良 (2)
21遊学館04区瀧田はな (2)
21遊学館05区山田吏桜 (1)
22鵬学園01区垣田愛 (1)
22鵬学園02区山本乃愛 (1)
22鵬学園03区示野悠奈 (1)
22鵬学園04区新野莉璃 (1)
22鵬学園05区竹中乃愛 (1)
23浜松工01区森畑未菜 (2)
23浜松工02区内山菜々子 (2)
23浜松工03区水口京香 (2)
23浜松工04区岡田茉那 (2)
23浜松工05区齋藤真吏亜 (1)
24愛知01区前田彩花 (1)
24愛知02区廣畑歩美 (2)
24愛知03区入山ひなの (1)
24愛知04区山本彩加 (2)
24愛知05区辻千尋 (1)
26岡崎城西01区金田衣望 (2)
26岡崎城西02区高吉ももこ (1)
26岡崎城西03区谷口晴菜 (1)
26岡崎城西04区清水美来 (2)
26岡崎城西05区甲斐琴乃 (1)
27豊川01区森彩純 (1)
27豊川02区保こなつ (2)
27豊川03区川瀬真由 (2)
27豊川04区坂川恋露 (2)
27豊川05区林那優 (1)
28津商01区豊田結衣 (2)
28津商02区新開美玖 (1)
28津商03区丹戸瑠梨 (2)
28津商04区平野生歩 (2)
28津商05区岩谷怜奈 (2)
29美濃加茂01区瀬木彩花 (1)
29美濃加茂02区坂上瑠渚 (1)
29美濃加茂03区田坂望愛 (1)
29美濃加茂04区中山侑 (1)
29美濃加茂05区長谷部聖奈 (2)
30草津東01区山本莉瑳 (2)
30草津東02区木村結菜 (1)
30草津東03区大久保楓香 (1)
30草津東04区藪内あゆみ (2)
30草津東05区竹端彩恵 (1)
31滋賀学園01区善利なつめ (2)
31滋賀学園02区松井萌花 (2)
31滋賀学園03区井上心 (2)
31滋賀学園04区中井夢希 (2)
31滋賀学園05区奥居千尋 (2)
32比叡山01区荒田悠良 (1)
32比叡山02区石田遥花 (2)
32比叡山03区佐山早矢 (2)
32比叡山04区松田彩奈 (1)
32比叡山05区花田麻衣 (2)
33水口東01区福山明希 (2)
33水口東02区川崎桜子 (1)
33水口東03区廣岡萌菜 (2)
33水口東04区山田明音 (2)
33水口東05区幸地宥佳 (2)
3401区黒田千景 (2)
3402区山盛亜湖 (2)
3403区澤田月乃 (2)
3404区森下未空 (1)
3405区森下未夢 (1)
36京都光華01区小原愛栞 (2)
36京都光華02区中村百合花 (1)
36京都光華03区松井あれさ (2)
36京都光華04区松山莉子 (2)
36京都光華05区小出英奈 (1)
38洛北01区玉川千沙都 (2)
38洛北02区麥谷采美 (2)
38洛北03区髙橋明日実 (2)
38洛北04区椿井和佳奈 (2)
38洛北05区手島瑞月 (1)
39西脇工01区八木美羽 (2)
39西脇工02区井澤奈甫 (1)
39西脇工03区飯塚菜月 (1)
39西脇工04区松井晶 (2)
39西脇工05区藤城さくら (1)
40智辯カレッジ01区土谷朱里 (2)
40智辯カレッジ02区池﨑萌絵 (2)
40智辯カレッジ03区福井実夏 (1)
40智辯カレッジ04区縄田雅 (1)
40智辯カレッジ05区田中彩貴 (1)
41智辯和歌山01区瀬戸朱莉 (2)
41智辯和歌山02区八幡羽生 (2)
41智辯和歌山03区野田桂都 (2)
41智辯和歌山04区仲谷瑠唯 (1)
41智辯和歌山05区小倉侑々 (1)
42和歌山北01区前田暁帆 (1)
42和歌山北02区原田凜果 (1)
42和歌山北03区山田桜 (1)
42和歌山北04区大沼はるな (2)
42和歌山北05区川口温架 (2)
44中信合同01区宮本純伶 (2)
44中信合同02区東咲良 (1)
44中信合同03区宮城稚子 (2)
44中信合同04区矢口萌叶 (2)
44中信合同05区小嶋楓來 (1)
45長野東01区村岡美玖 (1)
45長野東02区赤羽真衣佳 (1)
45長野東03区宮澤実亜 (2)
45長野東04区佐藤希美 (2)
45長野東05区峯岸 羽那 (1)
46長野日大01区渡邉葵 (2)
46長野日大02区北沢凜夏 (1)
46長野日大03区田幸舞桜 (2)
46長野日大04区竹岡紗代 (2)
46長野日大05区阿部優杏 (1)
47飯山01区丸山夏乃 (2)
47飯山02区飯島空 (1)
47飯山03区小林花咲 (2)
47飯山04区熊代眞陽琉 (1)
47飯山05区小林凜 (1)
48伊那弥生ヶ丘01区守屋有彩 (1)
48伊那弥生ヶ丘02区小松礼佳 (1)
48伊那弥生ヶ丘03区森ほのか (2)
48伊那弥生ヶ丘04区岡瑞希 (2)
48伊那弥生ヶ丘05区矢野華奈 (2)
49伊那西01区中村柚音 (2)
49伊那西02区溝口莉緒 (2)
49伊那西03区平松愛純 (2)
49伊那西04区森脇光砂 (1)
49伊那西05区滝沢初寧 (1)

 

 

2021 結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

春の高校伊那駅伝は 2021年3月21日 (日) に開催。男子は12:10に、女子は10:00にスタート。大会当日の模様は、BSフジ・長野放送で12:00から生中継されます。

参考

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました