第1回 関西学連競技会【2021年8月4~5日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021年度
第1回 関西学連競技会

(2021年8月04日~05日)

画像

第1回 関西学連競技会が 2021年8月04日 (水) ~ 05日 (木) の2日間、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、第1回 関西学連競技会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 関西学連競技会【第1回】

男子 100m

男子 100m 1組(+0.8)

順位記録選手所属
110.44宮内 魁大 (4)京都産業大
210.50中野 翔大 (3)大阪体育大
310.57野上 翼 (3)京都教育大
410.65中道 泰貴 (4)近畿大
510.83岡田 寛人 (1)関西大
DNS宮内 和哉 (2)関西大
DNS河野 航大 (3)関西学院大
DNS本多 諒平 (4)関西大
DNS藤井 南希 (4)大阪経済大

男子 100m 2組(+0.9)

順位記録選手所属
110.62遠藤 耕介 (2)立命館大
210.69伊藤 大和 (3)同志社大
310.73衣笠 拓実 (1)甲南大
410.77山口 冬馬 (2)近畿大
510.88四戸 慈朗 (4)同志社大
610.92長 奎吾 (M1)大阪大
710.93喜多 政天 (M1)神戸大
DNS中東 大輔 (1)京都産業大
DNS芦田 幸翼 (4)京都産業大

男子 100m 3組(+2.7)

順位記録選手所属
110.50松田 慎太郎 (1)立命館大
210.53尾上 公太 (4)大阪国際大
310.61高岡 祐大 (4)神戸大
410.61寺崎 一輝 (4)大阪教育大
510.63今関 伸吾 (3)関西学院大
610.68川田 一稀 (1)びわスポ大
710.87正田 陽人 (1)大阪経済大
810.92上村 駿介 (2)同志社大
DNS松井 健斗 (1)関西大

男子 100m 4組(+0.9)

順位記録選手所属
110.67山中 聖也 (2)立命館大
210.79伊藤 大知 (3)関西学院大
310.84山下 雄紀 (1)びわスポ大
410.87前田 篤志 (4)龍谷大
510.97田原 晴斗 (3)近畿大
611.00青木 光 (4)大阪体育大
DNS池邉 裕太 (4)桃山学院大
DNS吉田 弘道 (4)立命館大
DNS古閑 裕太 (3)明治国際医療大

男子 100m 5組(-0.6)

順位記録選手所属
110.72萩尾 修人 (1)大阪体育大
210.76辻中 悠河 (3)大阪国際大
310.84芦田 英太 (4)びわスポ大
410.94細見 大樹 (1)京都産業大
510.98高知 真吾 (4)びわスポ大
611.08谷尾 匠 (1)甲南大
711.08仁尾 航太 (4)神戸大
811.11小泉 貴弘 (4)京都産業大
DNS濱田 澪 (1)関西大

男子 100m 6組(-0.1)

順位記録選手所属
110.58徳岡 凌 (4)立命館大
210.68阿部 直樹 (4)大阪教育大
310.74泉 翔太 (1)大阪体育大
410.76森脇 寛太 (1)神戸大
510.87則貞 魁 (2)びわスポ大
610.87森井 健太 (4)近畿大
711.02廣野 温大 (1)大阪国際大
811.09今関 康明 (2)立命館大
DNS新居 裕大 (4)龍谷大

男子 100m 7組(-1.0)

順位記録選手所属
110.85木村 阿南 (1)京都産業大
210.87仲田 圭吾 (2)関西学院大
310.91飯村 太一 (2)関西大
410.96松﨑 智也 (3)京都産業大
511.04岩堀 剛己 (2)同志社大
611.85安本 晃時 (1)大阪国際大
DNS原吉 龍 (3)京都産業大
DNS金井 太一 (4)摂南大
DNS須藤 光祐 (4)同志社大

男子 100m 8組(-1.7)

順位記録選手所属
110.99坪井 直紀 (4)京都産業大
211.05小長谷 健登 (2)びわスポ大
311.13佐藤 蒼志 (2)びわスポ大
411.16中村 祐也 (4)京都産業大
511.17播本 裕也 (4)甲南大
611.30柏木 駿弥 (1)明治国際医療大
DNS窪田 亮 (3)大阪体育大
DNS後藤 槙翼 (4)大阪経済大
DNS馬場 勇弥 (1)大阪体育大

男子 100m 9組(+0.2)

順位記録選手所属
110.81首藤 大 (1)関西学院大
210.85武内 秀斗 (2)関西学院大
311.01阿部 空知 (2)立命館大
411.04井口 義人 (5)京都府立医科大
511.07岡本 直也 (2)関西学院大
611.07宮本 康成 (1)大阪国際大
711.14畑中 涼聖 (2)追手門学院大
811.15梶田 陸空 (1)摂南大
911.16山本 義達 (3)関西大

男子 100m 10組(-2.1)

順位記録選手所属
110.87末長 智幸 (2)近畿大
210.91木村 竜晟 (3)大阪教育大
310.99藤井 恒輝 (2)関西大
411.04大西 淳矢 (M2)大阪大
511.14山中 聡一郎 (3)京都橘大
611.17富山 開 (1)同志社大
711.58小西 巧海 (1)大阪国際大
DNS森 祐介 (3)関西大
DNS小田原 陣 (4)大阪市立大

男子 100m 11組(+0.8)

順位記録選手所属
110.70相生 敦海 (2)立命館大
210.72大村 一斗 (1)関西学院大
310.83杉浦 正吾 (1)京都産業大
410.87葛川 智博 (4)甲南大
511.04小畠 隆文 (4)同志社大
611.12大内 陸 (3)大阪市立大
711.17小澤 暖人 (3)関西大
DNS前川 誠之介 (1)関西福祉大
DNS濱田 光貴 (2)大阪経済大

男子 100m 12組(+0.3)

順位記録選手所属
111.04加藤 真郷 (2)大阪国際大
211.17佐藤 隼 (1)神戸学院大
311.23高木 陽太 (4)京都産業大
411.33古川 尊 (1)大阪教育大
511.38石川 朝翔 (1)びわスポ大
611.96才野 怜治 (4)神戸学院大
DNS呉原 昌希 (1)大阪国際大
DNS杉田 響 (3)大阪国際大
DNS名原 大樹 (3)関西大

男子 100m 13組(-0.5)

順位記録選手所属
111.11前川 樹 (2)大阪国際大
211.14内藤 俊之 (4)立命館大
311.15須戸 遼 (1)びわスポ大
411.32花満 星哉 (2)立命館大
511.39辰野 文哉 (1)びわスポ大
611.44仲里 真悟 (1)びわスポ大
711.58倉本 恵悟 (3)関西学院大
DNS村上 詢太郎 (4)摂南大
DNS執行 隼之介 (1)摂南大

男子 100m 14組(+1.4)

順位記録選手所属
111.03栗原 拓海 (2)関西大
211.05難波 寛 (4)京都産業大
311.20丸山 翼 (3)大阪国際大
411.23河村 真毅 (3)京都産業大
511.25山田 翼 (4)関西学院大
611.26宮西 光紀 (2)立命館大
611.26山本 直生 (2)明治国際医療大
811.33松尾 柾 (4)立命館大
DNS黒田 真啓 (3)大阪成蹊大

男子 100m 15組(-0.3)

順位記録選手所属
111.07茶圓 裕希 (1)天理大
211.25中藤 立紀 (3)天理大
311.34石塚 友貴 (3)大阪国際大
411.36田邉 雄大 (2)びわスポ大
511.51峰山 達希 (3)京都教育大
611.55白石 光太朗 (4)大阪国際大
DNS菅原 慎平 (M2)京都教育大
DNS足利 翼 (2)立命館大
DNS平 翔太 (3)四天王寺大

男子 100m 16組(+0.9)

順位記録選手所属
110.78武波 夏輝 (4)京都大
210.89内藤 源一郎 (2)大阪教育大
311.04濱野 笙大 (3)京都産業大
411.11佐藤 優樹 (2)大阪大
511.16福田 悠翔 (3)大阪国際大
611.19髙嶋 敬祐 (1)京都産業大
711.20中村 一貴 (1)立命館大
811.23湯谷 樹生 (4)京都大
911.36吉田 龍誠 (3)立命館大

男子 100m 17組(-0.6)

順位記録選手所属
110.96藤田 将史 (3)大阪国際大
211.12小田原 舜 (1)関西大
311.19吉歳 匠吾 (2)摂南大
411.34山本 陽士 (3)追手門学院大
511.39角田 龍 (3)関西大
611.41福崎 友喜 (1)大阪教育大
711.46眞田 健心 (1)大阪産業大
811.55河野 侑吾 (4)大阪学院大
911.61谷 純太朗 (2)大阪経済大

男子 100m 18組(-0.8)

順位記録選手所属
111.10結城 克海 (2)甲南大
211.18伏見 将佑 (3)大阪国際大
311.24舛谷 大成 (2)摂南大
411.35三好 竜矢 (4)大阪大
511.40河北 大知 (4)関西学院大
611.41有川 雄太 (3)大阪府立大
711.43出水 駿佑 (3)大阪国際大
811.58福田 寛和 (3)追手門学院大
DNS坂本 龍星 (3)大阪国際大

男子 100m 19組(+0.3)

順位記録選手所属
110.87藤澤 丈 (2)大阪教育大
210.94小倉 舞大 (1)同志社大
310.97久保田 倖輔 (2)関西学院大
411.22首藤 柊 (2)関西大
511.35杉田 侑弥 (1)大阪教育大
611.45矢野 弦紀 (1)関西学院大
711.60國貞 俊広 (1)桃山学院大
DNS古川 紘規 (1)近畿大
DNS増田 健太 (4)立命館大

男子 100m 20組(-0.1)

順位記録選手所属
111.09藤井 新 (2)近畿大
211.34昆陽 海士 (1)関西福祉大
311.35山下 歩 (3)立命館大
411.39前田 蒼汰 (3)関西学院大
511.44安達 匠 (1)関西大
611.53遠藤 正勝 (3)流通科学大
711.68林 昇 (2)関西学院大
811.92山口 馨吾 (4)大阪大谷大
DNS伊藤 智也 (M2)京都大

男子 100m 21組(-0.4)

順位記録選手所属
111.21池田 航大 (1)大阪体育大
211.25江田 政紀 (1)関西学院大
311.34金森 雄亮 (1)佛教大
411.39松岡 優介 (3)大阪大
511.53磯田 晴太郎 (2)大阪大
611.58梅村 侑生 (1)関西学院大
711.60河村 颯志 (1)大阪国際大
DNS柴田 桂吾 (4)京都産業大
DNS野村 洸太 (4)同志社大

男子 100m 22組(-1.8)

順位記録選手所属
111.19井上 雄揮 (4)大阪国際大
211.38加藤 嵩人 (4)大阪学院大
311.44中村 智哉 (1)びわスポ大
411.45松井 洋輔 (1)兵庫教育大
DNS有本 琢真 (3)佛教大
DNS片山 尚則 (3)和歌山大
DNS松川 直央 (3)立命館大
DNS幸村 侑哉 (1)大阪経済大
DNS橋本 佳吾 (4)和歌山大

男子 100m 23組(+0.9)

順位記録選手所属
110.95酒井 雅也 (4)関西学院大
211.00二井 悠太 (2)大阪国際大
311.13坂東 日向 (2)関西大
411.26高見 哉多 (2)神戸大
511.36大森 駿之介 (1)大阪産業大
611.52田崎 奨真 (3)大阪国際大
711.59徳田 尚也 (2)関西外国語大
DNS古市 禅 (1)関西大
DNS加藤 僚 (4)関西学院大

男子 100m 24組(+1.6)

順位記録選手所属
111.20東田 佳樹 (1)びわスポ大
211.22大西 悠生 (1)神戸大
311.36藤江 昂史 (1)兵庫教育大
411.47西田 涼太 (2)関西外国語大
511.66大平 陸斗 (2)甲南大
611.68能登 荘太朗 (1)大阪体育大
712.00古川 弘人 (1)大阪国際大
DNS上田 陽介 (2)神戸大
DNS井上 駿人 (2)大阪体育大

男子 100m 25組(-0.1)

順位記録選手所属
111.19山下 玲皇 (1)大阪体育大
211.27渡邉 翔太 (3)神戸学院大
311.37鈴木 吏空 (4)大阪経済大
411.46長藤 由晟 (3)大阪大谷大
511.49田中 吹輝 (1)追手門学院大
611.72原口 泰一 (3)大阪大谷大
711.73三神 光汰 (2)四天王寺大
811.76関 翔太 (3)追手門学院大
DNS鶴崎 柊太 (1)大阪国際大

男子 100m 26組(+2.4)

順位記録選手所属
110.96山本 理貴 (4)大阪国際大
211.32石原 誠 (1)立命館大
311.37平林 海星 (4)大阪国際大
411.43松阪 駿希 (2)京都産業大
511.58安田 凌 (4)大阪国際大
611.77坂 佳祐 (3)大阪大谷大
DNS寺井 智也 (2)立命館大
DNS田中 大督 (2)大阪国際大
DNS菊池 玲 (2)立命館大

男子 100m 27組(+0.2)

順位記録選手所属
111.40中谷 颯太 (1)大阪市立大
211.71田畑 篤志 (1)同志社大
311.83後藤 啓太 (4)大阪市立大
DNS平本 祐大 (2)関西大
DNS藤居 儀史 (1)同志社大
DNS北澤 蒼梧 (1)龍谷大
DNS高木 拓人 (2)神戸大
DNS辻本 龍一郎 (3)同志社大
DNS野志 彪海 (3)関西大

男子 100m 28組(+0.1)

順位記録選手所属
110.95原田 涼平 (3)立命館大
211.18八尾 康平 (2)追手門学院大
311.30五十川 剛史 (3)立命館大
411.32海北 遼介 (2)大阪大
511.35井内 陽希 (2)大阪国際大
611.37伊藤 大晟 (2)関西大
711.39野田 真志 (4)京都大
DNS河田 泰佑 (2)大阪大
DNS高田 皓太郎 (2)関西学院大

男子 100m 29組(+1.6)

順位記録選手所属
111.28中間 雅人 (2)大阪国際大
211.48小西 佑弥 (4)大阪国際大
311.52中川 祥太 (1)大阪成蹊大
411.64渡辺 匠 (4)びわスポ大
511.67安藤 光輝 (2)龍谷大
611.72出水 颯真 (3)大阪国際大
711.83大前 開洋 (3)関西大
812.02湯浅 貴斗 (1)追手門学院大
DNS岩崎 誠 (2)龍谷大

男子 100m 30組(+0.2)

順位記録選手所属
111.34土原 優太 (2)大阪大
211.41木塚 海詩 (1)神戸大
311.42角本 拓也 (4)大阪市立大
411.43中山 貴晶 (2)大阪国際大
511.51櫻井 健太 (2)関西大
611.55徳永 康生 (3)大阪国際大
711.77田中 大賀 (4)京都府立医科大
811.90下里 淳司 (1)流通科学大
DNS吉岡 翼 (1)関西大

男子 100m 31組(+2.4)

順位記録選手所属
111.49田口 龍 (2)びわスポ大
211.59鈴鹿 聖之介 (2)立命館大
311.61玉田 幸治 (1)大阪体育大
411.63奥村 現生 (2)大阪体育大
511.70石田 一 (1)天理大
611.79木村 裕亮 (2)立命館大
711.83本西 優慈 (4)大阪国際大
DNS前村 土温 (2)神戸大
DNS堀切 一輝 (3)関西外国語大

男子 100m 32組(+0.0)

順位記録選手所属
111.47阪口 颯良 (2)大阪国際大
211.48新谷 勇陽 (4)近畿大
311.53吉門 宏祐 (2)大阪教育大
411.76宮崎 拓郎 (4)大阪府立大
511.86速水 修史 (2)神戸学院大
611.96高瀬 友佑 (1)同志社大
712.04尾通 久倫 (1)同志社大
812.15山崎 直樹 (1)京都橘大
DNS黒田 翔生 (1)京都橘大

男子 100m 33組(-2.5)

順位記録選手所属
111.50院瀬見 直也 (4)流通科学大
211.53胡 暁越 (3)大阪教育大
311.73山下 和毅 (4)立命館大
411.82伊崎 健太郎 (1)大阪国際大
512.00豕瀬 友徳 (3)桃山学院大
612.37仁井谷 慎太郎 (2)立命館大
DNS前川 慎之介 (3)流通科学大
DNS中本 大地 (2)大阪教育大
DNS堀戸 智博 (3)大阪経済大

男子 100m 34組(+0.4)

順位記録選手所属
111.47山下 新史 (2)大阪学院大
211.74吉田 龍 (1)大阪国際大
311.79住平 航 (M2)大阪大
411.80中尾 一貴 (2)立命館大
511.91峯浦 惇 (4)立命館大
611.99近藤 理久 (4)立命館大
DNS新田 颯斗 (1)大阪国際大
DNS高木 大和 (3)関西大
DNS三谷 崇将 (3)神戸学院大

男子 100m 35組(-3.0)

順位記録選手所属
111.51山根 汰一 (1)大阪経済大
211.71中野 隼 (2)大阪国際大
311.79原 義人 (3)関西大
411.99南東 岳 (1)同志社大
512.25小野 湧貴 (4)流通科学大
612.26石本 勝人 (2)大阪学院大
712.35前川 佳輝 (4)東大阪大
DNS中喜多 和孝 (2)京都大
DNS長井 智也 (3)大阪成蹊大

男子 100m 36組(-1.4)

順位記録選手所属
112.08瀬尾 尚登 (2)佛教大
212.24杉本 誠大 (2)大阪学院大
312.27時枝 結一 (1)甲南大
412.32上村 侑 (2)大阪市立大
512.40坂本 高誼 (2)大阪国際大
612.54本多 凌生 (1)大阪国際大
712.83橋口 郁空 (2)大阪教育大
812.85ガブリュク ナザル (1)大阪学院大

男子 100m 37組(-0.6)

順位記録選手所属
111.59櫻井 綜平 (2)大阪大
211.65稲田 和樹 (2)立命館大
311.77川勝 幹大 (3)佛教大
412.01福本 雄太 (1)神戸大
512.43由田 航希 (3)甲南大
613.38井上 晴史 (1)神戸学院大
714.09根岸 悠人 (4)大阪国際大
DNS花﨑 仁実 (M1)神戸大

 

男子 200m

男子 200m 1組(-1.1)

順位記録選手所属
121.20宮内 魁大 (4)京都産業大
221.61北浦 稔 (2)龍谷大
321.87冨岡 凌平 (M2)大阪教育大
421.89松田 慎太郎 (1)立命館大
DNS西尾 晃太 (1)近畿大
DNS濱田 澪 (1)関西大
DNS本多 諒平 (4)関西大
DNS河野 公太朗 (4)関西学院大
DNS岩崎 立来 (3)大阪体育大

男子 200m 2組(-0.2)

順位記録選手所属
121.54山口 冬馬 (2)近畿大
221.66今関 伸吾 (3)関西学院大
321.92志賀 颯 (M1)大阪大
421.98芦田 英太 (4)びわスポ大
DNS田原 晴斗 (3)近畿大
DNS宮内 和哉 (2)関西大
DNS河野 航大 (3)関西学院大
DNS松井 健斗 (1)関西大
DNS芦田 幸翼 (4)京都産業大

男子 200m 3組(-0.8)

順位記録選手所属
121.67遠藤 耕介 (2)立命館大
221.77岡田 寛人 (1)関西大
322.00川北 脩斗 (2)びわスポ大
422.39高知 真吾 (4)びわスポ大
523.06馬出 晟冶 (3)近畿大
DNS松﨑 智也 (3)京都産業大
DNS新居 裕大 (4)龍谷大
DNS中道 泰貴 (4)近畿大
DNS四戸 慈朗 (4)同志社大

男子 200m 4組(+0.3)

順位記録選手所属
121.82伊藤 大和 (3)同志社大
221.92横山 修大 (2)関西学院大
322.00河野 彰真 (3)同志社大
422.28首藤 大 (1)関西学院大
522.40正田 陽人 (1)大阪経済大
DNS寺崎 一輝 (4)大阪教育大
DNS梶原 隆真 (M1)京都大
DNS田邉 一真 (3)大阪経済大
DNS池邉 裕太 (4)桃山学院大

男子 200m 5組(+1.5)

順位記録選手所属
121.33矢野 正也 (3)天理大
221.43内藤 源一郎 (2)大阪教育大
321.54尾上 公太 (4)大阪国際大
421.78辻中 悠河 (3)大阪国際大
521.93阿部 直樹 (4)大阪教育大
622.03今泉 蓮 (1)天理大
722.09今関 康明 (2)立命館大
822.32濱口 虎汰郎 (2)近畿大
DNS小田原 陣 (4)大阪市立大

男子 200m 6組(+1.8)

順位記録選手所属
121.12末長 智幸 (2)近畿大
221.56北 凌伎 (2)関西大
321.92小谷 捷人 (3)関西学院大
421.97武内 秀斗 (2)関西学院大
522.01茶圓 裕希 (1)天理大
622.04小長谷 健登 (2)びわスポ大
722.30藤井 新 (2)近畿大
DNS西山 遥斗 (3)近畿大
DNS中村 祐也 (4)京都産業大

男子 200m 7組(+2.1)

順位記録選手所属
121.82山本 理貴 (4)大阪国際大
221.84仲田 圭吾 (2)関西学院大
321.87伊藤 大知 (3)関西学院大
421.89川田 一稀 (1)びわスポ大
522.19則貞 魁 (2)びわスポ大
622.46岡本 直也 (2)関西学院大
DNS森井 健太 (4)近畿大
DNS竹内 涼城 (2)近畿大
DNS名原 大樹 (3)関西大

男子 200m 8組(+0.1)

順位記録選手所属
121.79野田 将太郎 (2)京都産業大
221.93木村 阿南 (1)京都産業大
322.45宮本 康成 (1)大阪国際大
422.45佐藤 蒼志 (2)びわスポ大
522.51福田 悠翔 (3)大阪国際大
622.52林 悠仁 (4)大阪教育大
722.88有川 雄太 (3)大阪府立大
DNS大西 淳矢 (M2)大阪大
DNS井上 航 (4)龍谷大

男子 200m 9組(+1.0)

順位記録選手所属
122.02阪本 育 (3)関西大
222.04田口 竜也 (3)京都産業大
322.49井口 義人 (5)京都府立医科大
422.51高木 陽太 (4)京都産業大
522.55丸山 翼 (3)大阪国際大
DNS坂本 龍星 (3)大阪国際大
DNS執行 隼之介 (1)摂南大
DNS杉田 想一朗 (2)大阪国際大
DNS呉原 昌希 (1)大阪国際大

男子 200m 10組(+0.3)

順位記録選手所属
122.17小畠 隆文 (4)同志社大
222.49柴田 桂吾 (4)京都産業大
322.65東野 耕大 (4)関西大
422.68上村 駿介 (2)同志社大
522.94川﨑 圭悟 (3)大阪成蹊大
622.97佐藤 隼 (1)神戸学院大
723.45吉田 龍誠 (3)立命館大
DNS井上 陽登 (1)京都教育大
DNS石田 健人 (1)大阪国際大

男子 200m 11組(-1.4)

順位記録選手所属
121.89山中 聖也 (2)立命館大
221.94藤澤 丈 (2)大阪教育大
322.14栗原 拓海 (2)関西大
422.30小倉 舞大 (1)同志社大
522.41加治木 悠真 (2)大阪国際大
622.51飯村 太一 (2)関西大
722.66藤江 成歩 (3)摂南大
822.78篠原 優太朗 (3)摂南大
DNS前川 誠之介 (1)関西福祉大

男子 200m 12組(-2.0)

順位記録選手所属
122.12山下 雄紀 (1)びわスポ大
222.18武波 夏輝 (4)京都大
322.53富山 開 (1)同志社大
422.55柴田 智広 (1)大阪産業大
522.74雀部 凌平 (2)京都産業大
622.79迫田 悠仁 (3)摂南大
722.98早川 流星 (3)大阪国際大
823.31石原 誠 (1)立命館大
DNS畑中 涼聖 (2)追手門学院大

男子 200m 13組(+2.9)

順位記録選手所属
122.13須戸 遼 (1)びわスポ大
222.38都倉 青 (1)関西大
322.45山中 聡一郎 (3)京都橘大
422.90柏木 駿弥 (1)明治国際医療大
523.07深井 翔太郎 (1)関西大
DNS廣野 温大 (1)大阪国際大
DNS才野 怜治 (4)神戸学院大
DNS橋本 佳吾 (4)和歌山大
DNS湯谷 樹生 (4)京都大

男子 200m 14組(-2.1)

順位記録選手所属
122.46渡邉 翔太 (3)神戸学院大
222.85前川 樹 (2)大阪国際大
322.91播本 裕也 (4)甲南大
423.13海北 遼介 (2)大阪大
DNS松川 直央 (3)立命館大
DNS三神 光汰 (2)四天王寺大
DNS三谷 崇将 (3)神戸学院大
DNS片山 尚則 (3)和歌山大
DNS藤居 儀史 (1)同志社大

男子 200m 15組(+0.7)

順位記録選手所属
122.27原田 涼平 (3)立命館大
222.61宮西 光紀 (2)立命館大
322.74大多和 大輝 (3)立命館大
422.77伊藤 智也 (M2)京都大
522.79勢力 竜里 (3)大阪成蹊大
623.94安田 凌 (4)大阪国際大
DNS杉田 響 (3)大阪国際大
DNS山本 陽士 (3)追手門学院大

男子 200m 16組(+0.8)

順位記録選手所属
122.78石塚 友貴 (3)大阪国際大
222.99昆陽 海士 (1)関西福祉大
323.10中山 貴晶 (2)大阪国際大
423.46田中 匡 (3)大阪国際大
DNS井内 陽希 (2)大阪国際大
DNS足利 翼 (2)立命館大
DNS田中 大督 (2)大阪国際大
DNS院瀬見 直也 (4)流通科学大

男子 200m 17組(+2.5)

順位記録選手所属
122.59深田 拓海 (1)同志社大
222.72伊藤 大晟 (2)関西大
322.95大森 駿之介 (1)大阪産業大
423.07小澤 暖人 (3)関西大
523.12河村 颯志 (1)大阪国際大
623.39河野 侑吾 (4)大阪学院大
724.38白井 海斗 (1)同志社大
DNS田畑 篤志 (1)同志社大

男子 200m 18組(+1.6)

順位記録選手所属
122.90松岡 優介 (3)大阪大
223.08野田 真志 (4)京都大
323.18中喜多 和孝 (2)京都大
423.35黒瀬 尚紀 (2)大阪産業大
523.61伊崎 健太郎 (1)大阪国際大
DNS佐藤 凌太 (1)びわスポ大
DNS徳永 康生 (3)大阪国際大
DNS平本 祐大 (2)関西大

男子 200m 19組(+1.5)

順位記録選手所属
123.04西川 拓真 (3)大阪国際大
223.43有本 琢真 (3)佛教大
323.48金森 雄亮 (1)佛教大
423.53吉川 諒 (2)佛教大
523.66山本 頼希 (2)大阪国際大
623.71田中 大賀 (4)京都府立医科大
723.75小西 佑弥 (4)大阪国際大
824.59五島 亜飛夢 (1)関西大

男子 200m 20組(+0.1)

順位記録選手所属
122.97山下 新史 (2)大阪学院大
223.09松下 亘騎 (2)神戸大
323.45速水 修史 (2)神戸学院大
423.79酒井 裕貴 (3)大阪産業大
523.93末原 壮馬 (2)大阪市立大
DNS宮田 耕太郎 (2)神戸大
DNS山田 大智 (3)京都大
DNS松中 馨大 (2)大阪大

男子 200m 21組(+2.6)

順位記録選手所属
123.62瀬尾 尚登 (2)佛教大
223.62五十棲 瑞樹 (2)明治国際医療大
324.28前川 佳輝 (4)東大阪大
424.36杉本 誠大 (2)大阪学院大
524.89由田 航希 (3)甲南大
626.57吉田 開 (1)神戸学院大
DNS依岡 朋紀 (2)大阪学院大
DNS長井 智也 (3)大阪成蹊大

 

男子 400m

男子 400m 1組

順位記録選手所属
146.75野瀬 大輝 (3)立命館大
247.61安藤 礁吾 (2)関西学院大
347.65喜代田 悠輝 (1)龍谷大
448.10中川 諒 (3)京都産業大
548.12篠原 宏輔 (4)立命館大
649.24増田 潮音 (2)関西大
DNS西山 遥斗 (3)近畿大
DNS岩崎 立来 (3)大阪体育大
DNS松本 拓馬 (5)大阪大

男子 400m 2組

順位記録選手所属
147.31菅沼 玲央 (1)立命館大
247.77河野 彰真 (3)同志社大
348.27馬出 晟冶 (3)近畿大
448.75福字 涼太郎 (2)立命館大
548.98森髙 颯治朗 (1)近畿大
649.64石川 稚紘 (2)びわスポ大
750.38川北 脩斗 (2)びわスポ大
DNS細野 颯人 (2)立命館大
DNS竹内 涼城 (2)近畿大

男子 400m 3組

順位記録選手所属
147.82國枝 翔来 (3)同志社大
248.19森 貫太 (1)びわスポ大
348.75田口 竜也 (3)京都産業大
449.37長 奎吾 (M1)大阪大
549.40北尾 迅 (3)びわスポ大
649.54有川 雄太 (3)大阪府立大
749.99酒井 佑弥 (2)立命館大
850.53福田 悠翔 (3)大阪国際大
DNS古川 悠太 (4)京都教育大

男子 400m 4組

順位記録選手所属
149.37阪本 育 (3)関西大
249.38小山 温大 (3)関西外国語大
349.39坂本 龍星 (3)大阪国際大
449.45平原 昌平 (3)大阪体育大
549.51小原 幹太 (M2)京都大
650.97八木 翔也 (1)龍谷大
DNS笹田 仁 (3)龍谷大
DNS井上 航 (4)龍谷大
DNS伊藤 奏 (3)摂南大

男子 400m 5組

順位記録選手所属
148.17山本 理貴 (4)大阪国際大
248.36内野々 諒 (2)関西学院大
349.21中村 洋介 (2)立命館大
449.24清原 彰人 (2)びわスポ大
549.55和田 一真 (2)関西大
650.30加治木 悠真 (2)大阪国際大
750.66大谷 幹 (4)びわスポ大
851.34渡邊 隼斗 (1)龍谷大
DNS大橋 怜央 (2)龍谷大

男子 400m 6組

順位記録選手所属
149.25井上 翔大 (1)大阪大
249.57伊藤 智也 (M2)京都大
349.64眞砂 潤也 (2)びわスポ大
449.94森脇 拓未 (2)奈良教育大
549.98和中 龍一郎 (3)大阪体育大
650.52伊部 智哉 (1)龍谷大
751.45細江 友暉 (1)立命館大
DNS坪井 直紀 (4)京都産業大
DNS中川 貴仁 (3)龍谷大

男子 400m 7組

順位記録選手所属
148.05片山 卓也 (3)関西学院大
249.40柿渕 幸哉 (1)大阪産業大
350.16松下 亘騎 (2)神戸大
450.56安藝 光遥 (4)立命館大
551.75松井 洋輔 (1)兵庫教育大
653.07石塚 友貴 (3)大阪国際大
755.88栗林 隼正 (2)立命館大
DNS木村 寿樹 (4)立命館大
DNS國枝 温樹 (4)関西学院大

男子 400m 8組

順位記録選手所属
149.61小林 諒 (3)関西学院大
250.05雀部 凌平 (2)京都産業大
350.68水野 廉也 (M2)京都大
450.87長谷 拓哉 (1)大阪体育大
551.02畑 健将 (5)大阪大
651.18太田 宗一郎 (3)大阪大
752.21茨木 大和 (1)大阪国際大
DNS後藤 弘太郎 (3)神戸大

男子 400m 9組

順位記録選手所属
148.90松本 昂大 (3)関西学院大
250.21橋本 慶太 (1)立命館大
350.49大塚 陽斗 (2)大阪大
451.47大多和 大輝 (3)立命館大
551.60平田 岳 (2)神戸大
652.40八木 優聡 (4)関西学院大
753.42佐藤 凌太 (1)びわスポ大
DNS西澤 憲生 (3)神戸大

男子 400m 10組

順位記録選手所属
150.68山岸 由昂 (1)関西学院大
250.78酒井 元気 (3)関西学院大
351.10杉田 幸輝 (M2)大阪大
451.68田中 匡 (3)大阪国際大
552.77出水 颯真 (3)大阪国際大
652.77深井 翔太郎 (1)関西大
753.66宇佐美 雄章 (3)京都教育大
DNS藤井 里伎 (2)同志社大

男子 400m 11組

順位記録選手所属
151.68鈴木 雄大 (3)摂南大
251.83田巻 月雅 (2)同志社大
352.31國貞 俊広 (1)桃山学院大
452.42伏本 カーディン (M2)大阪市立大
552.82内野 崇雅 (M1)立命館大
653.37岩本 翔太 (1)京都大
753.49清水 優輝 (2)立命館大
DNS國樹 陽斗 (3)龍谷大

男子 400m 12組

順位記録選手所属
150.62徳永 康生 (3)大阪国際大
251.39山根 汰一 (1)大阪経済大
353.55岡村 拓明 (1)関西外国語大
454.00高島 駿介 (1)関西学院大
554.45宮園 隼人 (2)京都大
DNS田中 大賀 (4)京都府立医科大
DNS堀戸 智博 (3)大阪経済大
DNS山口 佳晃 (2)立命館大

男子 400m 13組

順位記録選手所属
152.25尾川 颯太 (2)大阪経済大
253.73土居下 晴也 (3)大阪工業大
353.98辻 駿介 (3)滋賀県立大
454.47吉川 諒 (2)佛教大
554.59米澤 僚祐 (1)立命館大
658.17小杉 和哉 (3)大阪教育大
DNS根岸 悠人 (4)大阪国際大
DNS依岡 朋紀 (2)大阪学院大

 

男子 800m

男子 800m 1組

順位記録選手所属
11:54.32山岡 龍輝 (2)関西学院大
21:54.60稲葉 健 (4)兵庫教育大
31:54.81黒江 莞介 (2)関西学院大
41:55.08竹内 洸哉 (3)関西学院大
51:55.91西村 康汰 (1)関西学院大
61:56.40稲山 太郎 (1)関西学院大
71:57.84山上 敦大 (1)関西学院大
81:58.71藤本 浩太郎 (4)関西学院大
DNF一ノ宮 健郎 (4)関西学院大

男子 800m 2組

順位記録選手所属
11:49.84津田 竜太朗 (3)大阪体育大
21:51.84藤原 悠帆 (3)関西大
31:52.16橋本 将弥 (4)同志社大
41:52.74矢守 志穏 (M2)大阪市立大
51:52.96長野 哲也 (3)大阪教育大
DNF飯尾 心輝 (3)大阪体育大
DNS橋本 大輝 (3)近畿大
DNS戸澤 悠介 (3)摂南大
DNS安井 颯汰 (3)大阪教育大

男子 800m 3組

順位記録選手所属
11:50.91國枝 翔来 (3)同志社大
21:51.25富岡 紋人 (2)関西大
31:52.16薮内 勇也 (4)近畿大
41:55.59田野 雅樹 (2)近畿大
51:55.89西野 歩 (2)桃山学院大
61:56.85高山 翔悟 (3)近畿大
71:58.01田尻 椋介 (2)大阪成蹊大
82:08.08古市 匠 (4)関西学院大
DNF澤田 翔平 (2)同志社大

男子 800m 4組

順位記録選手所属
11:51.84高梨 有仁 (1)関西大
21:54.39石丸 尚弥 (2)関西大
31:54.95井上 翔大 (1)大阪大
41:55.56玉田 匠 (4)桃山学院大
51:57.92伏本 カーディン (M2)大阪市立大
61:58.18宮﨑 琉樹哉 (3)びわこ学院大
72:00.23土屋 維智彦 (M2)京都大
82:01.83山田 蒼太 (2)立命館大
92:04.91南部 慎 (M2)神戸大

男子 800m 5組

順位記録選手所属
11:54.08山本 祥太郎 (2)同志社大
21:54.54木村 翔 (4)大阪大
31:56.79大塚 陽斗 (2)大阪大
41:57.53米川 拓摩 (3)大阪体育大
51:57.73樫山 直生 (M2)大阪大
61:58.07濱中 祥伍 (2)大阪体育大
72:04.64喜田 康一郎 (4)近畿大
DNS清水 浩介 (2)同志社大
DNS木高 佳周 (M1)大阪大

男子 800m 6組

順位記録選手所属
11:55.90濵田 晃輝 (3)びわこ学院大
21:57.73松田 真治 (1)近畿大
31:57.95谷 颯人 (2)近畿大
41:59.73船戸 洋 (1)同志社大
52:11.09濱崎 佳真 (3)大阪府立大
DNS下田 悠誠 (1)大阪産業大
DNS名手 一生 (4)立命館大
DNS荒川 潤 (1)大阪体育大
DNS瀬戸 路弾 (4)関西外国語大

男子 800m 7組

順位記録選手所属
11:55.91小森 智貴 (4)びわスポ大
21:56.30増田 聖也 (2)近畿大
31:58.36谷口 佳史 (4)神戸大
41:58.80内堀 拓哉 (2)びわスポ大
51:59.00石原 陽平 (3)摂南大
62:00.10妹尾 康太朗 (1)びわスポ大
72:00.58西原 明希 (3)大阪教育大
82:00.63桐月 健斗 (1)関西福祉大
DNS安川 楓 (1)近畿大

男子 800m 8組

順位記録選手所属
11:55.84矢野 悠太 (1)関西学院大
21:57.59宮川 寛太郎 (3)大阪体育大
31:57.82田村 翔 (1)摂南大
42:00.35森川 隼成 (2)関西福祉大
52:00.54中川 隼一 (2)関西福祉大
62:00.84矢部 隼也 (2)大阪体育大
72:02.02大月 勇典 (3)京都産業大
82:02.63山田 大智 (3)京都大
DNS春田 展幸 (1)流通科学大

男子 800m 9組

順位記録選手所属
11:58.84多賀井 悠斗 (2)びわこ学院大
21:59.46柳下 智史 (2)大阪大
31:59.68山本 空知 (2)神戸大
42:00.52山崎 公士 (2)立命館大
52:01.94増田 晃悠 (2)びわスポ大
62:03.90加藤 広太 (M2)大阪大
72:04.77谷河 幸祐 (2)大阪大
82:09.18更谷 侑 (1)大阪体育大
DNS米倉 祐介 (3)立命館大

男子 800m 10組

順位記録選手所属
12:00.00松木 聖直 (1)明治国際医療大
22:00.72澤田 和希 (1)神戸学院大
32:00.95山名 貴大 (M1)大阪市立大
42:03.63明後 達也 (1)大阪体育大
52:03.75國重 光寛 (4)大阪大
62:04.75村上 真矢 (2)龍谷大
72:05.92益田 和弥 (2)大阪教育大
82:06.98尾川 颯太 (2)大阪経済大
DNS濱 宏太 (2)関西大

男子 800m 11組

順位記録選手所属
12:01.10葉山 陽 (3)大阪成蹊大
22:03.49尾崎 舷太 (2)大阪国際大
32:04.72髙村 響 (1)びわこ学院大
42:06.31小原 悠平 (2)神戸大
52:07.83石田 莉人 (2)大阪国際大
62:09.19阪倉 達也 (3)大阪成蹊大
72:15.31牧 蒼太 (1)関西学院大
82:15.97小林 那緒 (1)大阪産業大
DNS和田 拓真 (M1)和歌山大

男子 800m 12組

順位記録選手所属
12:05.06末次 琢真 (3)大阪体育大
22:05.37船戸 優 (2)追手門学院大
32:05.41前田 啓太 (2)関西外国語大
42:06.19加藤 遼 (4)京都府立医科大
52:07.14坂口 智樹 (4)大阪市立大
62:08.90三村 颯 (2)大阪成蹊大
72:09.87松本 柊斗 (4)桃山学院大
82:12.02法貴 駿介 (6)京都府立医科大
DNS大嶋 翼 (2)びわこ学院大

男子 800m 13組

順位記録選手所属
11:57.56細江 友暉 (1)立命館大
22:03.04嵐 健太 (4)大阪府立大
32:04.78藤井 白斗 (2)びわこ学院大
42:05.78川野 樹生 (2)大阪成蹊大
52:11.91藤井 大夢 (3)京都府立医科大
62:12.21梅田 秀斗 (2)流通科学大
72:12.69両見 颯真 (2)京都橘大
82:13.32小野 湧貴 (4)流通科学大
92:17.36稲岡 真生 (4)流通科学大

 

男子 1500m

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
13:48.80小久保 星音 (2)びわこ学院大
23:49.22上田 颯汰 (3)関西学院大
33:52.26大森 駿斗 (1)立命館大
43:52.42一ノ宮 健郎 (4)関西学院大
53:53.34井上 亮真 (4)びわこ学院大
63:54.08吉崎 舜 (2)関西学院大
73:54.91松嶋 陸 (3)立命館大
83:56.55樫山 直生 (M2)大阪大
93:57.84東野 祥士 (2)関西大
103:57.94守屋 和希 (2)関西学院大
114:00.83稲山 太郎 (1)関西学院大
124:04.10荒堀 太一郎 (2)関西学院大
134:05.57武田 光平 (4)大阪体育大
144:06.34清水 浩介 (2)同志社大
154:09.49石丸 尚弥 (2)関西大
164:15.19藤本 浩太郎 (4)関西学院大
174:16.62竹内 洸哉 (3)関西学院大
DNS高畑 凌太 (4)立命館大
DNS井手 翔琉 (3)関西学院大

男子 1500m 2組

順位記録選手所属
13:55.36岩谷 悠 (4)関西大
23:55.40船津 一帆 (3)関西学院大
33:55.71岩田 直人 (3)大阪体育大
43:56.30山﨑 寛太 (2)同志社大
53:57.96松尾 侑介 (3)関西学院大
63:58.15富家 慈就 (4)関西学院大
73:59.09中尾 心哉 (1)関西学院大
83:59.18永田 一輝 (4)立命館大
93:59.28今井 由伸 (3)関西学院大
103:59.88加藤 優希 (1)大阪体育大
114:01.54佐藤 良祐 (2)関西学院大
124:02.27水口 涼 (4)関西学院大
134:04.50片岡 直大 (2)同志社大
144:27.66田中 優樹 (2)関西学院大
DNF山本 祥太郎 (2)同志社大
DNS岡田 晃成 (1)関西学院大
DNS橋本 将弥 (4)同志社大
DNS斎藤 翔也 (2)関西学院大
DNS河内 崚 (4)大阪国際大

男子 1500m 3組

順位記録選手所属
13:57.24佐々木 克 (2)近畿大
23:58.15杉岡 洸樹 (4)びわこ学院大
33:59.69岡嶌 峻平 (2)大阪市立大
44:03.91山﨑 皓太 (1)立命館大
54:05.04鈴木 雄太 (4)立命館大
64:05.29松本 直樹 (1)同志社大
74:05.86日隈 達也 (2)関西学院大
84:05.94増田 聖也 (2)近畿大
94:07.00桐月 健斗 (1)関西福祉大
104:09.35中川 隼一 (2)関西福祉大
114:11.54中田 千太郎 (1)立命館大
124:13.76鶴田 慈英 (2)神戸学院大
134:17.59田鳥 創太 (1)関西学院大
144:18.88和田 朋也 (3)同志社大
154:19.33岡 寛大 (1)関西学院大
164:22.09船戸 洋 (1)同志社大
174:28.95八木 悠晟 (1)関西学院大
184:42.11南部 海斗 (1)龍谷大
DNS瀬戸 路弾 (4)関西外国語大

男子 1500m 4組

順位記録選手所属
14:00.26太田 亮爾 (2)同志社大
24:01.98小森 智貴 (4)びわスポ大
34:03.82鈴木 洋太郎 (4)京都大
44:04.34大島 康成 (3)同志社大
54:06.86横山 志穏 (2)大阪学院大
64:07.54中川 一勢 (2)大阪教育大
74:07.62森田 健太郎 (3)立命館大
84:08.11真砂 拓冬 (3)大阪国際大
94:12.51横井 友基 (1)関西学院大
104:13.72楠見 涼介 (3)びわスポ大
114:14.00山口 雄也 (2)放送大学関西大
124:18.02児島 翔太 (1)甲南大
134:18.05生田 怜大 (4)甲南大
144:18.46横谷 陸哉 (2)神戸大
154:25.99工藤 陽貴 (M2)大阪大
164:29.40濱中 祥伍 (2)大阪体育大
174:39.20田辺 恒大 (2)関西大
DNS谷口 晴信 (2)立命館大
DNS北辻 巴樹 (2)立命館大

男子 1500m 5組

順位記録選手所属
13:57.15山田 真生 (3)立命館大
24:04.11矢野 悠太 (1)関西学院大
34:04.56伊藤 昂輝 (4)関西学院大
44:08.70川井 景太 (4)京都大
54:09.16清水 皓太 (1)関西学院大
64:09.24安東 竜平 (3)立命館大
74:10.11田中 佑弥 (1)明治国際医療大
84:10.45廣瀬 史明 (3)同志社大
94:10.62土井 悠平 (2)天理大
104:11.76佃 勇卓 (1)関西学院大
114:11.89小南 翔 (1)大阪大
124:11.97松山 旭良 (3)立命館大
134:17.79山名 貴大 (M1)大阪市立大
144:24.24馬場 喜生 (2)立命館大
154:24.54森川 隼成 (2)関西福祉大
164:32.02佐野 良典 (3)大阪市立大
174:35.00金谷 泰明 (2)関西学院大
DNS中西 涼太 (2)大阪体育大
DNS相澤 航 (M2)京都大

男子 1500m 6組

順位記録選手所属
14:08.33大西 遼太郎 (1)関西福祉大
24:10.33山本 崇人 (2)大阪大
34:11.22若江 亮平 (4)神戸大
44:12.45池嶋 佳憲 (3)大阪学院大
54:15.42有田 優也 (2)関西福祉大
64:16.04村上 貴志 (4)関西学院大
74:17.75小島 拓人 (2)関西学院大
84:21.80宮西 健太 (2)立命館大
94:23.04島田 蓮太郎 (1)同志社大
104:23.55岡田 太一 (3)関西学院大
114:24.07辻本 駿葵 (1)大阪大
124:24.37佐々木 健人 (3)関西大
134:27.68宍倉 隆浩 (1)京都大
144:31.63土本 大誠 (3)関西大
154:52.40森 玲 (2)関西福祉大
DNS中辻 隼人 (2)大阪体育大
DNS津吉 順平 (M1)京都大
DNS濱 宏太 (2)関西大
DNS坂元 祐喜 (4)関西学院大

男子 1500m 7組

順位記録選手所属
14:12.31下妻 樹生 (1)大阪学院大
24:12.60中村 弘和 (4)大阪大
34:13.93藤本 皓士 (2)立命館大
44:16.35松久保 春紀 (2)甲南大
54:18.33田中 瑛大 (4)龍谷大
64:19.89奥村 拳 (4)大阪大
74:21.15大石 陸斗 (2)大阪学院大
84:23.13加藤 遼 (4)京都府立医科大
94:23.84西原 岳 (4)大阪大
104:24.20朝日 靖博 (2)立命館大
114:26.78三木 康裕 (5)大阪市立大
124:27.66大淵 鷹之介 (4)大阪大
134:27.79平野 将暉 (4)同志社大
144:36.39松本 柊斗 (4)桃山学院大
DNS古澤 周也 (4)大阪大
DNS川久保 達矢 (3)関西大
DNS徳田 航也 (3)大阪学院大
DNS岡田 卓也 (3)神戸大

男子 1500m 8組

順位記録選手所属
14:21.07法貴 駿介 (6)京都府立医科大
24:21.61富崎 広大 (1)同志社大
34:25.08松清 碧海 (1)大阪体育大
44:25.68前田 健瑠 (4)大阪大
54:26.44諸山 直樹 (2)大阪国際大
64:29.89白樫 亮汰 (4)滋賀大
64:29.89潮崎 羽 (M1)京都大
84:30.16前田 啓太 (2)関西外国語大
94:30.31三嶋 友貴 (1)京都大
104:31.52中田 小太郎 (2)大阪市立大
114:32.44宮澤 知希 (2)京都大
124:34.36斎藤 優成 (1)京都大
134:36.67神崎 亮佑 (4)甲南大
144:39.15三木 颯大 (1)大阪体育大
154:42.79土出 明日真 (3)近畿大
164:44.89大上 侑也 (1)大阪大谷大
174:45.20池田 幹 (1)京都大
DNS服部 航大 (1)京都大

男子 1500m 9組

順位記録選手所属
14:18.89塚本 蒼麻 (3)天理大
24:29.50坂口 智樹 (4)大阪市立大
34:29.82小原 悠平 (2)神戸大
44:31.20紺野 佑介 (4)京都府立医科大
54:33.49田邊 昇 (2)びわスポ大
64:34.79坂本 元喜 (1)大阪学院大
74:37.28稲岡 真生 (4)流通科学大
84:38.25長木 涼馬 (1)京都橘大
94:39.41中西 悠仁 (4)大阪国際大
104:48.16稲葉 丈人 (4)大阪市立大
114:49.83西山 寛人 (1)大阪大
124:56.22石田 莉人 (2)大阪国際大
134:57.84今井 一志 (1)大阪工業大
145:07.56平井 佑樹 (3)神戸学院大
155:16.71中村 大哉 (1)同志社大
165:18.71酒井 直樹 (3)近畿大
175:22.24原 章裕 (4)大阪国際大
DNS山尾 育吹 (2)京都橘大

 

男子 110mH(1.067m)

男子 110mH(1.067m) 1組(+0.0)

順位記録選手所属
114.24大村 一斗 (1)関西学院大
214.34蔭山 竜介 (3)立命館大
314.51岩堀 剛己 (2)同志社大
414.69川尻 章史 (3)立命館大
514.73喜井 翼 (2)摂南大
614.99八田 晴生 (1)京都産業大
DNS金井 太一 (4)摂南大
DNS杤岡 武奎 (2)同志社大

男子 110mH(1.067m) 2組(+0.0)

順位記録選手所属
114.71東野 耕大 (4)関西大
214.77乙武 祐輝 (3)立命館大
314.82吉歳 匠吾 (2)摂南大
415.04久保田 倖輔 (2)関西学院大
515.25西村 晟太朗 (1)立命館大
615.47野志 彪海 (3)関西大
716.17岩本 千登 (3)関西学院大
DNS宮井 拓夢 (2)大阪体育大

男子 110mH(1.067m) 3組(+0.0)

順位記録選手所属
114.94川元 莉々輝 (2)立命館大
215.20井上 貴文 (1)同志社大
315.23長野 一輝 (2)びわスポ大
415.30安達 匠 (1)関西大
515.43村田 将真 (3)甲南大
615.50渋谷 朋暉 (3)龍谷大
715.75森本 悠雅 (2)摂南大
DNS南部 達哉 (3)神戸大

男子 110mH(1.067m) 4組(-0.3)

順位記録選手所属
114.77迫田 悠仁 (3)摂南大
214.97松村 哲平 (4)立命館大
315.30山下 歩 (3)立命館大
415.31土原 優太 (2)大阪大
515.65磯田 晴太郎 (2)大阪大
615.84宗石 悠希 (1)大阪国際大
DNS花﨑 仁実 (M1)神戸大
DNS山口 勇樹 (2)京都産業大

男子 110mH(1.067m) 5組(-1.5)

順位記録選手所属
115.74山下 和毅 (4)立命館大
216.06當房 樹 (2)大阪体育大
316.26中尾 一貴 (2)立命館大
416.47齊藤 颯 (3)立命館大
DNS吉渡 真士 (1)大阪体育大
DNS田原 蒼嗣 (3)龍谷大
DNS山中 大輝 (4)大阪教育大
DNS宮田 耕太郎 (2)神戸大

 

男子 400mH(0.914m)

男子 400mH(0.914m) 1組

順位記録選手所属
151.35森髙 颯治朗 (1)近畿大
252.31細野 颯人 (2)立命館大
352.63安達 蓮 (2)びわスポ大
453.30松村 哲平 (4)立命館大
554.38中山 敬太 (1)びわスポ大
655.74藤原 誉 (3)関西学院大
757.16幡中 涼太 (1)神戸大
DNS村上 翔 (2)同志社大
DNS西村 晟太朗 (1)立命館大

男子 400mH(0.914m) 2組

順位記録選手所属
152.64乙武 祐輝 (3)立命館大
253.12西川 宏太 (3)同志社大
353.25加耒 勇馬 (4)同志社大
453.58蓮葉 晴基 (4)関西学院大
554.39細谷 雅貴 (3)大阪市立大
655.37塚原 啓太 (2)神戸大
757.05田中 俊輔 (1)大阪経済大
81:06.65田邉 一真 (3)大阪経済大
DQ成瀬 朝日 (1)大阪市立大

男子 400mH(0.914m) 3組

順位記録選手所属
153.47栗林 隼正 (2)立命館大
253.65小島 爽 (2)関西学院大
355.53藤山 凌吾 (2)関西学院大
456.34中村 智哉 (1)びわスポ大
556.64内野 崇雅 (M1)立命館大
656.96梶川 裕貴 (1)京都産業大
757.73西川 拓真 (3)大阪国際大
858.98八田 晴生 (1)京都産業大

男子 400mH(0.914m) 4組

順位記録選手所属
154.86杉信 光 (2)びわスポ大
255.03畑 健将 (5)大阪大
355.18三木 稜士 (2)天理大
455.89綾野 皓太 (1)同志社大
556.13小林 一稀 (2)立命館大
656.17茨木 大和 (1)大阪国際大
756.34加藤 嵩人 (4)大阪学院大
DNS橘 周平 (2)京都産業大

男子 400mH(0.914m) 5組

順位記録選手所属
155.67齊藤 颯 (3)立命館大
255.99上田 浩輔 (2)京都橘大
357.06吉田 勇 (3)京都橘大
457.44古市 禅 (1)関西大
557.69若松 天晴 (2)兵庫教育大
658.70藤田 達矢 (3)同志社大
71:00.68蜂須賀 辰政 (2)大阪教育大
81:03.23澤 直樹 (4)大阪国際大

 

男子 3000mSC

男子 3000mSC 1組

順位記録選手所属
19:32.47上野 拓海 (M2)兵庫教育大
29:46.41河内 崚 (4)大阪国際大
39:46.87樫山 直生 (M2)大阪大
49:49.15真砂 拓冬 (3)大阪国際大
59:49.17豊海 宏二郎 (2)大阪教育大
69:52.67小田 裕次郎 (3)同志社大
710:00.12前島 諒人 (3)明治国際医療大
810:05.74太田 亮爾 (2)同志社大
910:40.10堀内 裕太 (4)大阪学院大
1010:46.28中川 一勢 (2)大阪教育大
1110:58.31田中 瑛大 (4)龍谷大
DNS石田 淳人 (2)びわスポ大
DNS中西 涼太 (2)大阪体育大

男子 3000mSC 2組

順位記録選手所属
110:07.17有田 優也 (2)関西福祉大
210:24.37壬生 麟太郎 (1)同志社大
310:31.86大西 遼太郎 (1)関西福祉大
410:33.75大塚 遼 (M1)大阪大
510:57.74池嶋 佳憲 (3)大阪学院大
611:09.71諸山 直樹 (2)大阪国際大
711:16.61田中 駿一朗 (1)同志社大
811:18.34上田 巴瑠 (2)びわスポ大
912:03.97田平 皓己 (1)大阪体育大
DNF森 玲 (2)関西福祉大
DNF原 章裕 (4)大阪国際大
DNS山田 恭佑 (2)大阪市立大
DNS井上 潤弥 (3)龍谷大

 

男子 4×100m

男子 4×100m 1組

順位記録選手所属
139.79遠藤 耕介 (2)
徳岡 凌 (4)
佐々木 啓輔 (4)
梶川 颯太 (4)
立命館大
240.34中道 泰貴 (4)
酒井 翼 (4)
山口 冬馬 (2)
高木 恒 (3)
近畿大
340.55四戸 慈朗 (4)
河野 彰真 (3)
伊藤 大和 (3)
岩堀 剛己 (2)
同志社大
441.17山下 雄紀 (1)
小長谷 健登 (2)
川田 一稀 (1)
則貞 魁 (2)
びわスポ大
541.31井上 雄揮 (4)
尾上 公太 (4)
早川 流星 (3)
辻中 悠河 (3)
大阪国際大A
641.77泉 翔太 (1)
中野 翔大 (3)
萩尾 修人 (1)
山下 玲皇 (1)
大阪体育大
DNS


関西学院大
DNS


関西大A
DNS


関西大B

男子 4×100m 2組

順位記録選手所属
140.46音村 篤海 (3)
茶圓 裕希 (1)
矢野 正也 (3)
佐野 義公 (3)
天理大
241.98藤井 南希 (4)
後藤 槙翼 (4)
正田 陽人 (1)
濱田 光貴 (2)
大阪経済大
342.24喜井 翼 (2)
梶田 陸空 (1)
丸高 創平 (3)
篠原 優太朗 (3)
摂南大
442.47藤澤 丈 (2)
古川 尊 (1)
福崎 友喜 (1)
杉田 侑弥 (1)
大阪教育大
DNS


大阪国際大B
DNS


大阪国際大D
DNS


京都教育大
DNS


大阪国際大C

男子 4×100m 3組

順位記録選手所属
143.83田中 吹輝 (1)
福田 寛和 (3)
八尾 康平 (2)
安藤 智紘 (1)
追手門学院大
244.30山下 新史 (2)
加藤 嵩人 (4)
石本 勝人 (2)
河野 侑吾 (4)
大阪学院大
345.05坂 佳祐 (3)
原口 泰一 (3)
山口 馨吾 (4)
長藤 由晟 (3)
大阪大谷大
445.18田崎 奨真 (3)
坂本 高誼 (2)
中間 雅人 (2)
伊崎 健太郎 (1)
大阪国際大F
DNS


京都橘大
DNS


関西福祉大
DNS


大阪国際大E
DNS


大阪市立大

 

男子 4×400m

男子 4×400m 1組

順位記録選手所属
13:13.54増田 潮音 (2)
阪本 育 (3)
和田 一真 (2)
栗原 拓海 (2)
関西大
23:13.69安達 蓮 (2)
妹尾 亮斗 (1)
中山 敬太 (1)
石川 稚紘 (2)
びわスポ大B
33:13.76森 貫太 (1)
北尾 迅 (3)
清原 彰人 (2)
川北 脩斗 (2)
びわスポ大A
43:14.48内藤 源一郎 (2)
木村 竜晟 (3)
米田 陽太 (1)
林 悠仁 (4)
大阪教育大
53:16.63田邉 一真 (3)
藤井 南希 (4)
田中 俊輔 (1)
後藤 槙翼 (4)
大阪経済大
63:20.47高柳 正徳 (M2)
松下 亘騎 (2)
渡邊 拓海 (2)
平田 岳 (2)
神戸大A
73:20.67濱崎 佳真 (3)
有川 雄太 (3)
吉村 太智 (3)
味方 海斗 (4)
大阪府立大
83:24.70細谷 雅貴 (3)
岡嶌 峻平 (2)
大内 陸 (3)
伏本 カーディン (M2)
大阪市立大
DNS


同志社大

男子 4×400m 2組

順位記録選手所属
13:15.80伊藤 奏 (3)
舛谷 大成 (2)
中村 勇斗 (1)
戸澤 悠介 (3)
摂南大
23:16.71川口 将希 (3)
古川 悠太 (4)
三本木 優也 (2)
井上 陽登 (1)
京都教育大
33:27.26佐藤 隼 (1)
神戸 翔伍 (1)
澤田 和希 (1)
速水 修史 (2)
神戸学院大
43:32.27中川 隼一 (2)
昆陽 海士 (1)
桐月 健斗 (1)
森川 隼成 (2)
関西福祉大
53:33.73福田 寛和 (3)
田中 吹輝 (1)
八尾 康平 (2)
阿川 晃平 (2)
追手門学院大
63:36.36山下 新史 (2)
加藤 嵩人 (4)
石本 勝人 (2)
藤井 智也 (1)
大阪学院大
DNS


大阪国際大
DNS


神戸大B

 

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位記録選手所属
12m06 Q吉川 介人 (4)同志社大
22m03 Q藤井 康正 (3)神戸学院大
22m03 Q松平 佑介 (3)龍谷大
42m00 Q岡田 雅之 (3)天理大
52m00 Q松村 文太 (2)龍谷大
61m95 Q中村 太星 (3)天理大
61m95 Q市田 晃成 (3)天理大
81m95 Q藤田 智也 (3)関西大
91m90 Q富田 惇史 (2)びわスポ大
101m90阪崎 祐太 (1)甲南大
111m90 Q大川 海翔 (2)大阪体育大
121m85多田 竜真 (3)びわスポ大
NM黒岡 将伍 (4)大阪国際大
NM畑中 天真 (4)大阪体育大
NM角本 拓也 (4)大阪市立大
DNS井上 駿人 (2)大阪体育大
DNS南川 魁生 (3)神戸大
DNS丸高 創平 (3)摂南大

男子 走高跳 2組

順位記録選手所属
11m90 Q小宮路 大翔 (1)天理大
21m85 Q寺田 裕真 (2)関西大
31m80 Q嘉勢 太一 (3)神戸学院大
41m80 Q関 晃太朗 (1)立命館大
41m80 Q高見 昂汰朗 (4)摂南大
61m80 Q宮崎 遼平 (3)大阪国際大
71m75 Q馬場 涼輔 (2)佛教大
81m75中田 誠之 (1)甲南大
91m70三島 泰樹 (2)神戸大
101m70 Q東濱 龍之介 (2)関西福祉大
111m65河野 龍也 (2)大阪国際大
r浅尾 颯 (1)大阪国際大
DNS谷口 瑛祐 (3)和歌山大
DNS井上 拓己 (1)大阪体育大

 

男子 棒高跳

男子 棒高跳 1組

順位記録選手所属
15m10 Q吉田 肖聡 (2)関西学院大
25m10 Q森本 拓実 (4)関西学院大
35m00千藤 瑛司 (M2)大阪教育大
44m80野呂 仁人 (1)関西学院大
44m80三戸田 湧司 (3)関西学院大
44m80福原 健斗 (2)関西大
74m80野村 元将 (3)大阪国際大
84m80岸本 一眞 (4)摂南大
94m60中村 徳寿 (2)関西学院大
104m60竹上 侑我 (4)関西学院大
NM加藤 綾太 (4)同志社大
DNS森田 凌世 (4)関西学院大

男子 棒高跳 2組

順位記録選手所属
14m60 Q中島 央人 (2)大阪教育大
24m40 Q鈴木 彪真 (2)龍谷大
34m40 Q中沢 実夢 (1)明治国際医療大
44m40 Q岡村 新也 (3)摂南大
54m40 Q高松 千也 (2)大阪国際大
64m00井上 幹太 (1)関西大
NM片岡 幸大 (2)天理大
NM池田 智紘 (2)大阪国際大
DNS木村 海 (2)天理大
DNS田中 将也 (M2)京都教育大

 

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組

順位記録選手所属
17m21 +0.1酒井 雅也 (4)関西学院大
27m01 +0.6村田 秀太 (4)大阪国際大
36m86 +1.0水戸 義昌 (4)摂南大
46m83 +0.0島田 拓実 (1)大阪教育大
56m76 -1.5黒田 真啓 (3)大阪成蹊大
66m66 +0.4中谷 賢太朗 (1)関西学院大
76m56 +0.6伊賀 大晟 (1)天理大
86m56 -1.5川村 優太 (2)天理大
96m38 -0.6二村 草輔 (1)同志社大
105m69 -0.1上村 悠斗 (3)関西大
DNS北脇 涼也 (1)関西大
DNS前村 土温 (2)神戸大
DNS西田 涼太 (2)関西外国語大
DNS建畠 友哉 (3)摂南大
DNS森 大雅 (1)同志社大

男子 走幅跳 2組

順位記録選手所属
17m05 +1.0村島 佑樹 (1)立命館大
26m77 +0.5小井 海聖 (3)大阪体育大
36m73 -1.2川元 莉々輝 (2)立命館大
46m62 +0.1村上 詢太郎 (4)摂南大
56m46 +0.8安藤 駿輔 (2)摂南大
66m42 +0.5坂部 海太 (1)関西大
76m28 +1.4黒淵 尚樹 (4)大阪国際大
86m25 -1.2岡田 雅之 (3)天理大
96m20 +1.0重松 星矢 (2)大阪体育大
106m02 +1.5伊佐治 優斗 (1)大阪国際大
NM岡野 悠生 (1)同志社大
DNS上田 陽介 (2)神戸大
DNS大石 真也 (2)同志社大
DNS原 義人 (3)関西大
DNS河田 泰佑 (2)大阪大

男子 走幅跳 3組

順位記録選手所属
17m04 +1.6池田 佳暉 (4)関西大
26m90 +0.6清水 陸 (2)関西学院大
36m65 +2.0濱本 竜多 (1)摂南大
46m54 -0.9畚野 翔太 (3)天理大
56m54 +0.5岩井 星澄 (2)立命館大
66m42 +1.1谷口 卓 (3)関西学院大
76m40 -1.4高岡 秀次 (1)関西大
86m37 -1.4下里 瑠偉 (3)摂南大
96m34 +0.8吉井 圭太 (3)天理大
106m20 +0.1谷尾 匠 (1)甲南大
115m97 +0.2鈴鹿 聖之介 (2)立命館大
NM濱田 将吾 (2)関西学院大
DNS菊池 玲 (2)立命館大
DNS加治 之典 (2)大阪体育大
DNS野村 洸太 (4)同志社大
DNS田川 遼介 (3)関西学院大

男子 走幅跳 4組

順位記録選手所属
16m95 -1.6藤田 匠海 (3)立命館大
26m84 +0.3北原 颯真 (4)関西大
36m75 -0.5福見 一城 (4)大阪体育大
46m69 -0.6森 亮太朗 (2)関西大
56m58 +0.7釣 俊一 (3)大阪体育大
66m32 +0.2平林 海星 (4)大阪国際大
76m21 -0.7高橋 光輝 (3)大阪国際大
86m16 +1.1三木 虎太郎 (4)天理大
96m15 -0.1小原 有季斗 (1)追手門学院大
106m08 -0.5藤井 智也 (1)大阪学院大
115m75 -1.3中村 竜也 (3)関西大
NM松尾 柾 (4)立命館大
NM中山 翔太郎 (2)立命館大
DNS北 凌伎 (2)関西大
DNS北澤 蒼梧 (1)龍谷大

 

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位記録選手所属
114m73 -0.6植木 雄大 (2)大阪市立大
214m67 -0.5菅原 慎平 (M2)京都教育大
314m65 -0.5渡邊 翼 (3)摂南大
414m53 +0.1堀 修典 (2)摂南大
514m50 +0.2梅野 真生 (1)関西大
614m49 +2.9小林 賢士郎 (2)関西学院大
714m46 -0.2加藤 僚 (4)関西学院大
814m05 -1.2北岡 翔 (3)関西学院大
913m98 -0.3寺本 樹 (3)大阪教育大
1013m97 +0.3濱田 将吾 (2)関西学院大
1113m87 +1.4平野 達也 (1)天理大
1213m80 -0.5海江田 祥瑛 (2)大阪国際大
1313m74 -0.2山下 遼也 (1)関西福祉大
1413m70 -0.3田中 健太郎 (1)龍谷大
1513m61 -0.7福田 明輝 (3)立命館大
NM下里 瑠偉 (3)摂南大
DNS栂尾 鷹兵 (1)関西学院大
DNS谷本 類都 (3)同志社大

男子 三段跳 2組

順位記録選手所属
113m99 +0.0北原 颯真 (4)関西大
213m98 +2.1瀬納 正之 (4)摂南大
313m58 -1.3田鍋 帆稀 (2)関西外国語大
413m52 +0.5二村 草輔 (1)同志社大
513m41 +0.5平林 海星 (4)大阪国際大
613m16 +0.9中川 遥仁 (1)京都大
713m10 -0.3大前 開洋 (3)関西大
812m96 +1.3幅田 真史 (3)大阪府立大
912m81 +0.9吉本 達矢 (1)関西大
NM藤井 智也 (1)大阪学院大
DNS磯田 敬幸 (1)関西大
DNS上坪 篤大 (2)関西大
DNS馬場 涼輔 (2)佛教大
DNS岩崎 誠 (2)龍谷大

 

男子 砲丸投(7.260kg)

男子 砲丸投(7.260kg) 1組

順位記録選手所属
14m54最所 永遠 (4)大阪国際大
13m52内海 祐樹 (3)関西大
12m52細見 明也 (1)びわスポ大
12m51金井 一平 (4)びわスポ大
11m96小掠 太智 (1)びわスポ大
11m31競 友哉 (1)天理大
10m75立花 元希 (1)関西福祉大
10m70西田 雄哉 (1)甲南大
10m54杉本 琢真 (2)佛教大
8m63松井 拓人 (4)大阪国際大
DNS田村 星哉 (2)明治国際医療大
DNS山崎 崇嗣 (2)びわスポ大

 

男子 円盤投(2.000kg)

男子 円盤投(2.000kg) 1組

順位記録選手所属
145m26鶴崎 誠 (1)関西学院大
244m79足立 琉希 (1)びわスポ大
344m18北山 伸 (4)関西学院大
443m66東 直輝 (4)大阪教育大
543m23坂口 昇大 (1)京都産業大
640m03伊藤 光輝 (2)立命館大
739m98下平 瞬 (1)びわスポ大
839m82平田 雄大 (4)大阪体育大
937m82平塚 健太郎 (3)立命館大
1037m55内海 祐樹 (3)関西大
1137m23富永 健心 (1)京都産業大
1236m76上野 陸 (3)びわスポ大
1336m58瓜生島 甫 (3)京都産業大
1436m19大石 晃嗣 (2)立命館大
1534m99岡部 元紀 (3)関西大
1634m37中平 貴之 (1)摂南大
1731m51立花 元希 (1)関西福祉大
1828m85金田 拓己 (3)天理大
1923m72西田 雄哉 (1)甲南大
NM西田 美里輝 (2)大阪体育大

 

男子 ハンマー投(7.260kg)

男子 ハンマー投(7.260kg) 1組

順位記録選手所属
158m43吉田 明大 (4)京都産業大
257m60森垣 和也 (M3)大阪教育大
355m55田中 煕 (4)立命館大
454m30中安 琢登 (3)京都産業大
552m35永森 智也 (2)京都産業大
651m77競 友哉 (1)天理大
751m50林 栄真 (2)天理大
851m45大森 舜太郎 (3)京都産業大
951m11小島 健誠 (1)立命館大
1050m26山本 雄大 (2)京都産業大
1149m69瀧上 佳樹 (3)桃山学院大
1249m17中西 耕大 (3)びわスポ大
1347m20下村 海渡 (3)明治国際医療大
1447m16千田 康弘 (1)京都産業大
1547m11野田 昂汰 (1)明治国際医療大
1646m27渡邊 准基 (1)明治国際医療大
1744m15寺尾 翔 (1)びわスポ大
1843m46坂本 真駿 (1)東大阪大
1942m90御宿 一輝 (1)びわスポ大
2042m79武田 佑季 (1)天理大
2140m74丸谷 翔真 (1)桃山学院大
2239m17松原 光汰 (1)明治国際医療大
2335m35檜田 大喜 (1)大阪市立大
NM小川 直勇 (4)京都産業大

 

男子 やり投(0.800kg)

男子 やり投(0.800kg) 1組

順位記録選手所属
65m34山本 侑希 (4)びわスポ大
62m59北 大輝 (4)びわスポ大
62m23塚﨑 晃希 (2)京都産業大
61m40藤原 翔真 (1)明治国際医療大
59m24小松 祥大 (1)近畿大
57m66竹本 匠吾 (3)天理大
56m32吉門 宏祐 (2)大阪教育大
56m08三原 光生 (2)京都産業大
53m26林 大飛 (3)びわスポ大
52m81森口 和寿 (3)天理大
52m36山添 裕生 (2)明治国際医療大
51m22久富 亮 (2)関西大
50m50山口 廉生 (3)びわスポ大
50m44安藤 元彦 (1)同志社大
49m49平岡 凛太郎 (4)摂南大
48m99古田 七海 (1)奈良教育大
48m52大西 柾輝 (1)同志社大
48m17亀山 鉄真 (2)天理大
46m00西田 大地 (1)天理大
44m98安在 森祐 (M1)龍谷大
44m66西村 玲哉 (1)同志社大
44m43川本 源一郎 (1)流通科学大
44m11中井 貴也 (1)関西学院大
40m92塚本 裕貴 (4)大阪国際大
39m70波多野 快斗 (1)大阪学院大
DNS藤本 凛太朗 (1)同志社大
DNS田中 柊 (1)明治国際医療大
DNS中野 龍治 (1)京都産業大
DNS宮川 大夢 (4)京都産業大
DNS小野 悟 (3)東大阪大

 

男子 十種100m

男子 十種100m 1組(-0.7)

順位記録選手所属
111.04 (852)茨木 建伍 (2)関西学院大
211.15 (827)吉村 圭一郎 (2)摂南大
311.19 (819)田中 陽介 (2)大阪教育大
411.44 (765)中島 貴心 (3)大阪体育大
511.47 (759)森 祐介 (4)大阪教育大
611.63 (725)中筋 涼太 (3)大阪体育大
711.69 (713)川口 翔也 (4)龍谷大
812.12 (628)花澤 龍 (3)びわスポ大
DNS (0)成松 遼 (3)大阪体育大

男子 十種100m 2組(-1.5)

順位記録選手所属
111.36 (782)望月 結斗 (2)びわスポ大
211.57 (738)平井 柊太 (1)京都産業大
311.64 (723)高須賀 蓮 (3)同志社大
411.72 (707)長谷川 隼 (M1)京都大
511.73 (705)山田 剛嗣 (M2)京都教育大
611.78 (695)郡 翔大 (4)天理大
711.92 (667)今別府 蛍水 (4)びわスポ大
812.23 (606)五十嵐 隆皓 (M2)京都大

 

男子 十種走幅跳

男子 十種走幅跳 1組

順位記録選手所属
17m04 +0.0 (823)茨木 建伍 (2)関西学院大
26m92 -0.6 (795)望月 結斗 (2)びわスポ大
36m71 -1.6 (746)中島 貴心 (3)大阪体育大
46m63 -1.4 (727)田中 陽介 (2)大阪教育大
56m59 +1.3 (718)森 祐介 (4)大阪教育大
66m58 +0.7 (716)今別府 蛍水 (4)びわスポ大
76m52 +0.4 (702)高須賀 蓮 (3)同志社大
86m49 +1.1 (695)吉村 圭一郎 (2)摂南大
96m42 -1.1 (679)山田 剛嗣 (M2)京都教育大
106m09 +0.9 (606)長谷川 隼 (M1)京都大
116m06 +0.0 (600)中筋 涼太 (3)大阪体育大
125m97 +0.2 (580)川口 翔也 (4)龍谷大
135m91 +1.6 (567)五十嵐 隆皓 (M2)京都大
145m85 +0.0 (554)郡 翔大 (4)天理大
155m22 +0.3 (425)花澤 龍 (3)びわスポ大
163m81 +0.3 (176)平井 柊太 (1)京都産業大
DNS (0)成松 遼 (3)大阪体育大

 

男子 十種砲丸投

男子 十種砲丸投 1組

順位記録選手所属
111m43 (572)中筋 涼太 (3)大阪体育大
210m70 (528)中島 貴心 (3)大阪体育大
310m43 (512)高須賀 蓮 (3)同志社大
410m31 (504)茨木 建伍 (2)関西学院大
510m05 (489)田中 陽介 (2)大阪教育大
69m71 (468)平井 柊太 (1)京都産業大
79m67 (466)山田 剛嗣 (M2)京都教育大
89m38 (448)吉村 圭一郎 (2)摂南大
99m33 (445)今別府 蛍水 (4)びわスポ大
109m26 (441)望月 結斗 (2)びわスポ大
118m92 (421)花澤 龍 (3)びわスポ大
128m75 (411)川口 翔也 (4)龍谷大
138m66 (406)郡 翔大 (4)天理大
148m62 (403)五十嵐 隆皓 (M2)京都大
158m34 (386)森 祐介 (4)大阪教育大
168m12 (373)長谷川 隼 (M1)京都大
DNS (0)成松 遼 (3)大阪体育大

 

男子 十種走高跳

男子 十種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m94 (749)茨木 建伍 (2)関西学院大
21m91 (723)平井 柊太 (1)京都産業大
31m80 (627)望月 結斗 (2)びわスポ大
41m80 (627)山田 剛嗣 (M2)京都教育大
41m80 (627)中島 貴心 (3)大阪体育大
61m75 (585)今別府 蛍水 (4)びわスポ大
71m75 (585)中筋 涼太 (3)大阪体育大
NM (0)高須賀 蓮 (3)同志社大
DNS (0)成松 遼 (3)大阪体育大

男子 十種走高跳 2組

順位記録選手所属
11m80 (627)田中 陽介 (2)大阪教育大
21m75 (585)吉村 圭一郎 (2)摂南大
31m75 (585)森 祐介 (4)大阪教育大
41m75 (585)川口 翔也 (4)龍谷大
51m70 (544)五十嵐 隆皓 (M2)京都大
61m65 (504)長谷川 隼 (M1)京都大
71m60 (464)郡 翔大 (4)天理大
81m50 (389)花澤 龍 (3)びわスポ大

 

男子 十種400m

男子 十種400m 1組

順位記録選手所属
150.43 (795)望月 結斗 (2)びわスポ大
250.84 (776)中島 貴心 (3)大阪体育大
351.09 (765)今別府 蛍水 (4)びわスポ大
451.21 (760)吉村 圭一郎 (2)摂南大
551.46 (749)森 祐介 (4)大阪教育大
651.58 (743)高須賀 蓮 (3)同志社大
752.07 (722)長谷川 隼 (M1)京都大
852.25 (714)山田 剛嗣 (M2)京都教育大
954.00 (640)花澤 龍 (3)びわスポ大

男子 十種400m 2組

順位記録選手所属
150.71 (782)田中 陽介 (2)大阪教育大
252.10 (720)茨木 建伍 (2)関西学院大
352.11 (720)郡 翔大 (4)天理大
452.56 (700)中筋 涼太 (3)大阪体育大
553.13 (676)五十嵐 隆皓 (M2)京都大
654.15 (633)平井 柊太 (1)京都産業大
DNF (0)川口 翔也 (4)龍谷大
DNS (0)成松 遼 (3)大阪体育大

 

男子 十種110mH

男子 十種110mH 1組(-1.7)

順位記録選手所属
115.30 (814)望月 結斗 (2)びわスポ大
215.43 (798)中島 貴心 (3)大阪体育大
315.67 (770)平井 柊太 (1)京都産業大
415.71 (766)長谷川 隼 (M1)京都大
515.83 (752)山田 剛嗣 (M2)京都教育大
616.54 (673)川口 翔也 (4)龍谷大
719.77 (368)花澤 龍 (3)びわスポ大
DNS (0)成松 遼 (3)大阪体育大
DNS (0)高須賀 蓮 (3)同志社大

男子 十種110mH 2組(-2.8)

順位記録選手所属
115.52 (788)田中 陽介 (2)大阪教育大
215.56 (783)茨木 建伍 (2)関西学院大
316.11 (720)今別府 蛍水 (4)びわスポ大
416.18 (713)中筋 涼太 (3)大阪体育大
516.48 (680)郡 翔大 (4)天理大
616.51 (676)吉村 圭一郎 (2)摂南大
716.92 (633)五十嵐 隆皓 (M2)京都大
817.07 (617)森 祐介 (4)大阪教育大

 

男子 十種円盤投

男子 十種円盤投 1組

順位記録選手所属
134m55 (555)中筋 涼太 (3)大阪体育大
231m00 (484)吉村 圭一郎 (2)摂南大
330m31 (471)今別府 蛍水 (4)びわスポ大
429m08 (446)田中 陽介 (2)大阪教育大
528m52 (435)中島 貴心 (3)大阪体育大
628m50 (435)望月 結斗 (2)びわスポ大
727m96 (424)森 祐介 (4)大阪教育大
826m83 (402)茨木 建伍 (2)関西学院大
926m55 (397)山田 剛嗣 (M2)京都教育大
1026m17 (390)郡 翔大 (4)天理大
1125m93 (385)花澤 龍 (3)びわスポ大
1224m04 (349)平井 柊太 (1)京都産業大
1323m49 (338)五十嵐 隆皓 (M2)京都大
1422m72 (323)長谷川 隼 (M1)京都大
DNS (0)成松 遼 (3)大阪体育大
DNS (0)高須賀 蓮 (3)同志社大
DNS (0)川口 翔也 (4)龍谷大

 

男子 十種棒高跳

男子 十種棒高跳 1組

順位記録選手所属
14m20 (673)今別府 蛍水 (4)びわスポ大
24m10 (645)山田 剛嗣 (M2)京都教育大
34m00 (617)中島 貴心 (3)大阪体育大
43m80 (562)望月 結斗 (2)びわスポ大
DNS (0)高須賀 蓮 (3)同志社大
DNS (0)成松 遼 (3)大阪体育大

男子 十種棒高跳 2組

順位記録選手所属
3m80 (562)平井 柊太 (1)京都産業大
3m60 (509)田中 陽介 (2)大阪教育大
3m40 (457)五十嵐 隆皓 (M2)京都大
3m20 (406)吉村 圭一郎 (2)摂南大
3m20 (406)長谷川 隼 (M1)京都大
3m20 (406)郡 翔大 (4)天理大
3m20 (406)茨木 建伍 (2)関西学院大
3m00 (357)森 祐介 (4)大阪教育大
3m00 (357)中筋 涼太 (3)大阪体育大
2m80 (309)花澤 龍 (3)びわスポ大
DNS (0)川口 翔也 (4)龍谷大

 

男子 十種やり投

男子 十種やり投 1組

順位記録選手所属
152m47 (625)吉村 圭一郎 (2)摂南大
251m50 (611)田中 陽介 (2)大阪教育大
347m55 (552)中筋 涼太 (3)大阪体育大
447m00 (544)今別府 蛍水 (4)びわスポ大
546m54 (538)平井 柊太 (1)京都産業大
644m16 (503)長谷川 隼 (M1)京都大
741m54 (464)山田 剛嗣 (M2)京都教育大
838m25 (417)中島 貴心 (3)大阪体育大
936m95 (398)花澤 龍 (3)びわスポ大
1035m80 (382)森 祐介 (4)大阪教育大
1135m31 (375)望月 結斗 (2)びわスポ大
1234m60 (364)茨木 建伍 (2)関西学院大
1332m66 (337)郡 翔大 (4)天理大
1432m00 (327)五十嵐 隆皓 (M2)京都大
DNS (0)成松 遼 (3)大阪体育大
DNS (0)川口 翔也 (4)龍谷大
DNS (0)高須賀 蓮 (3)同志社大

 

男子 十種1500m

男子 十種1500m 1組

順位記録選手所属
14:42.93 (662)中島 貴心 (3)大阪体育大
24:42.93 (662)山田 剛嗣 (M2)京都教育大
34:44.77 (651)森 祐介 (4)大阪教育大
44:45.82 (644)田中 陽介 (2)大阪教育大
54:46.58 (639)茨木 建伍 (2)関西学院大
64:49.78 (620)長谷川 隼 (M1)京都大
74:52.59 (603)今別府 蛍水 (4)びわスポ大
84:53.30 (599)望月 結斗 (2)びわスポ大
94:53.54 (597)五十嵐 隆皓 (M2)京都大
104:57.37 (575)吉村 圭一郎 (2)摂南大
115:02.32 (546)中筋 涼太 (3)大阪体育大
125:16.29 (470)郡 翔大 (4)天理大
135:17.14 (465)花澤 龍 (3)びわスポ大
145:18.09 (460)平井 柊太 (1)京都産業大

 

男子 十種総合得点

男子 十種総合得点

順位記録選手所属
16442田中 陽介 (2)大阪教育大
26371中島 貴心 (3)大阪体育大
36242茨木 建伍 (2)関西学院大
46225望月 結斗 (2)びわスポ大
56189今別府 蛍水 (4)びわスポ大
66111山田 剛嗣 (M2)京都教育大
76081吉村 圭一郎 (2)摂南大
85905中筋 涼太 (3)大阪体育大
95628森 祐介 (4)大阪教育大
105530長谷川 隼 (M1)京都大
115417平井 柊太 (1)京都産業大
125148五十嵐 隆皓 (M2)京都大
135122郡 翔大 (4)天理大
144428花澤 龍 (3)びわスポ大
DNF川口 翔也 (4)龍谷大
DNF高須賀 蓮 (3)同志社大
DNS成松 遼 (3)大阪体育大

 

女子 100m

女子 100m 1組(+0.2)

順位記録選手所属
111.91松尾 季奈 (3)立命館大
211.92井戸アビゲイル 風果 (2)甲南大
312.01宮田 乙葉 (4)甲南大
412.09佃 光紗 (2)立命館大
512.27下村 日向子 (3)甲南大
612.42松本 夏海 (4)大阪教育大
713.05尾崎 星 (1)甲南大
DNS新名 陽花 (1)立命館大
DNS三浦 愛華 (2)園田学園女子大

女子 100m 2組(-1.6)

順位記録選手所属
112.22澤谷 柚花 (4)甲南大
212.27榎本 樹羅 (2)立命館大
312.30吉野 史織 (4)大阪成蹊大
412.35三村 萌 (4)武庫川女子大
512.36井上 あず美 (3)園田学園女子大
612.46柳澤 祐衣 (3)同志社大
712.56古西 清乃 (2)園田学園女子大
812.75田中 里佳 (4)同志社大
DNS杉村 美緒 (3)園田学園女子大

女子 100m 3組(+2.3)

順位記録選手所属
111.99南 千尋 (4)立命館大
212.09山本 亜美 (1)立命館大
312.19井上 晴稀 (1)関西大
412.26時田 莉帆 (4)園田学園女子大
512.29野尻 真由 (5)大阪大
612.32根津 明日香 (4)大阪国際大
712.64河原林 桃音 (2)武庫川女子大
812.72横山 結香 (1)大阪体育大
DNS中尾 玲 (2)同志社大

女子 100m 4組(-0.7)

順位記録選手所属
112.23高山 綺音 (4)甲南大
212.41昌 琴音 (1)園田学園女子大
312.48宍戸 梨瑚 (3)立命館大
412.48谷本 きなり (1)関西福祉大
512.56畑田 星来 (3)東大阪大
612.57尾上 梨香 (4)甲南大
712.70平山 亜美 (2)関西学院大
812.74藤本 彩花 (3)園田学園女子大
DNS村上 ひかる (2)大阪市立大

女子 100m 5組(+2.4)

順位記録選手所属
112.31橋爪 優佳 (3)甲南大
212.48鶏内 愛菜 (3)関西学院大
312.51谷 奈美 (1)同志社大
412.58松永 理沙ジェニファー (1)関西学院大
512.64谷根 優花 (3)関西福祉大
612.69細川 凜 (4)園田学園女子大
712.73鈴木 凪 (1)近畿大
812.83山本 珠菜 (2)甲南大
DNS堂西 愛加 (1)園田学園女子大

女子 100m 6組(+1.4)

順位記録選手所属
112.34中西 彩梨 (3)園田学園女子大
212.37西村 寧々花 (4)立命館大
312.57津村 友愛 (1)関西福祉大
412.60中村 智恵 (1)園田学園女子大
512.68畑 ともよ (4)佛教大
612.77宮川 千緒里 (2)立命館大
712.85堀井 玲菜 (4)近畿大
812.95今井 涼歩 (4)龍谷大
DNS中島 杏奈 (1)関西大

女子 100m 7組(-0.2)

順位記録選手所属
112.69佐伯 美奈 (4)園田学園女子大
212.69檜垣 真由 (2)関西学院大
312.76辻 七海 (3)園田学園女子大
412.90平尾 莉子 (2)園田学園女子大
512.96杉江 美香 (2)びわスポ大
612.99福原 夏実 (3)立命館大
713.02前田 朱音 (2)大阪国際大
813.03多田 光 (4)甲南大
913.09倉本 奈緒 (3)園田学園女子大

女子 100m 8組(+0.3)

順位記録選手所属
112.58木村 愛里沙 (4)大阪国際大
212.78中逵 恵里 (4)園田学園女子大
312.78大西 愛永 (3)東大阪大
412.79立岩 杏珠 (2)関西福祉大
512.88林 真奈美 (1)びわスポ大
612.99中家 愛希 (1)関西福祉大
713.06山田 真由 (3)園田学園女子大
DNS宮出 彩花 (3)大阪教育大
DNS小丸 碧 (1)同志社大

女子 100m 9組(+3.1)

順位記録選手所属
112.54吉田 真菜 (4)立命館大
212.56山下 紗稀子 (4)立命館大
312.74川中 御貴 (3)立命館大
412.74尾田 幸音 (4)園田学園女子大
512.75加茂 万由子 (1)関西学院大
612.88松本 耀 (1)関西学院大
712.89市川 紗有 (1)関西学院大
DNS長濵 奈々美 (3)武庫川女子大
DNS和三 はるか (4)神戸大

女子 100m 10組(+2.2)

順位記録選手所属
112.73長瀬 美七海 (2)近畿大
212.75石野 智深 (1)武庫川女子大
312.76平野 杏 (2)大阪経済大
412.83川村 ひかる (2)大阪体育大
512.85臼井 晴香 (4)神戸大
612.87中野 悠菜 (1)園田学園女子大
712.97倉本 美知 (3)園田学園女子大
813.10長瀬 仁美 (3)近畿大
DNS岸下 美月 (1)関西福祉大

女子 100m 11組(+0.6)

順位記録選手所属
112.76德永 弥栄 (3)立命館大
212.89渡邉 美紅 (2)武庫川女子大
312.99安里 彩加 (3)園田学園女子大
413.08山田 なつ子 (2)大阪教育大
513.11竹内 栞里 (3)園田学園女子大
613.11平田 樹子 (M1)京都府立大
713.22中村 美紀 (2)大阪教育大
DNS東谷 美都 (2)関西大
DNS山口 美優子 (3)立命館大

女子 100m 12組(+1.4)

順位記録選手所属
113.20永野 朝希 (3)関西大
213.41村上 真凜 (4)立命館大
313.47安田 結実 (6)京都府立医科大
413.52堀川 今日子 (2)大阪国際大
513.74伊藤 帆乃香 (1)神戸大
613.76荒島 友紀子 (2)武庫川女子大
746.11中田 穂紀 (1)関西学院大
DNS福本 瑞季 (2)園田学園女子大
DNS福光 由佳 (1)園田学園女子大

女子 100m 13組(-0.7)

順位記録選手所属
112.66辰川 凜々楓 (4)武庫川女子大
213.19郡山 月花 (2)大阪国際大
313.21松永 蒼生 (4)武庫川女子大
413.41高洲 あかり (4)大阪国際大
513.57麻野 涼葉 (2)立命館大
613.57柴田 麗華 (3)京都府立医科大
713.96金田 怜子 (4)近畿大
814.00葛本 美羽 (2)関西大
914.05土井 香織里 (2)武庫川女子大

 

女子 200m

女子 200m 1組(-0.1)

順位記録選手所属
124.31井戸アビゲイル 風果 (2)甲南大
224.36松尾 季奈 (3)立命館大
324.75宮田 乙葉 (4)甲南大
425.02臼井 文音 (3)立命館大
525.32南 千尋 (4)立命館大
625.82松本 夏海 (4)大阪教育大
726.91室月 里莉花 (1)立命館大
DNS三浦 愛華 (2)園田学園女子大
DNS川田 朱夏 (4)東大阪大

女子 200m 2組(+3.0)

順位記録選手所属
124.76三村 萌 (4)武庫川女子大
224.88橋爪 優佳 (3)甲南大
324.89桑原 綾子 (4)大阪成蹊大
424.97下村 日向子 (3)甲南大
524.98吉野 史織 (4)大阪成蹊大
625.16時田 莉帆 (4)園田学園女子大
725.73塩見 綾乃 (4)立命館大
DNS吉岡 里奈 (2)立命館大
DNS井上 晴稀 (1)関西大

女子 200m 3組(+0.3)

順位記録選手所属
125.40河野 七海 (3)近畿大
225.48橋本 実紅 (3)関西学院大
325.64柳澤 祐衣 (3)同志社大
425.71山本 早留香 (2)武庫川女子大
526.21田渕 美沙紀 (1)大阪体育大
626.26鈴木 凪 (1)近畿大
726.41大西 愛永 (3)東大阪大
DNS畑田 星来 (3)東大阪大
DNS槙本 さくら (3)大阪府立大

女子 200m 4組(-1.0)

順位記録選手所属
125.21澤谷 柚花 (4)甲南大
225.40昌 琴音 (1)園田学園女子大
325.84尾上 梨香 (4)甲南大
425.98八木 ひなた (4)びわスポ大
526.07小嶋 玲菜 (2)園田学園女子大
626.51田中 里佳 (4)同志社大
727.08吉田 真菜 (4)立命館大
DNS細川 凜 (4)園田学園女子大
DNS鹿野 日陽南 (1)関西福祉大

女子 200m 5組(-1.4)

順位記録選手所属
125.50立石 陽菜 (4)大阪成蹊大
225.85平野 芙佑花 (3)甲南大
325.93大林 由依 (1)大阪経済大
426.29谷本 きなり (1)関西福祉大
526.31外山 桃 (2)東大阪大
626.49横山 結香 (1)大阪体育大
726.52中村 智恵 (1)園田学園女子大
826.88山本 珠菜 (2)甲南大
DNS中尾 玲 (2)同志社大

女子 200m 6組(-0.5)

順位記録選手所属
125.77中西 彩梨 (3)園田学園女子大
225.79松本 沙織 (3)天理大
326.29藤本 彩花 (3)園田学園女子大
426.54加茂 万由子 (1)関西学院大
526.60木村 鈴香 (2)園田学園女子大
626.71釆睾 見 (2)同志社大
726.79鶏内 愛菜 (3)関西学院大
826.87今井 涼歩 (4)龍谷大
927.19続木 千尋 (2)甲南大

女子 200m 7組(-0.7)

順位記録選手所属
125.53高山 綺音 (4)甲南大
226.23水越 青空 (1)天理大
326.55木村 愛里沙 (4)大阪国際大
426.91松永 蒼生 (4)武庫川女子大
526.95中家 愛希 (1)関西福祉大
627.20松本 耀 (1)関西学院大
DNS中逵 恵里 (4)園田学園女子大
DNS杉江 美香 (2)びわスポ大
DNS堂西 愛加 (1)園田学園女子大

女子 200m 8組(-0.1)

順位記録選手所属
125.56谷 奈美 (1)同志社大
225.78根津 明日香 (4)大阪国際大
326.57三好 紗椰 (2)京都大
426.89立岩 杏珠 (2)関西福祉大
527.23市川 紗有 (1)関西学院大
628.34青海 夢生 (1)大阪体育大
DNS小丸 碧 (1)同志社大
DNS長濵 奈々美 (3)武庫川女子大
DNS福光 由佳 (1)園田学園女子大

女子 200m 9組(-0.4)

順位記録選手所属
126.27石野 智深 (1)武庫川女子大
226.54前田 朱音 (2)大阪国際大
326.68吉識 史央里 (2)大阪国際大
426.74尾田 幸音 (4)園田学園女子大
526.89中野 悠菜 (1)園田学園女子大
627.06牛澤 美織 (3)佛教大
727.10安藤 来望 (3)関西大
827.37長瀬 美七海 (2)近畿大
927.92長瀬 仁美 (3)近畿大

女子 200m 10組(+1.9)

順位記録選手所属
125.86本岡 真悠 (2)園田学園女子大
226.43林 真奈美 (1)びわスポ大
327.01渡邉 美紅 (2)武庫川女子大
427.14島中 初音 (1)びわスポ大
527.38平田 樹子 (M1)京都府立大
627.66三辻 菜月 (2)佛教大
728.18中川 瑞希 (3)佛教大
828.68荒島 友紀子 (2)武庫川女子大
DNS平野 杏 (2)大阪経済大

女子 200m 11組(+0.2)

順位記録選手所属
126.09淵田 杏奈 (4)大阪成蹊大
226.50アシィ しおりパメラ (1)大阪成蹊大
326.59川村 ひかる (2)大阪体育大
428.01村上 和葉 (1)園田学園女子大
528.05柴田 麗華 (3)京都府立医科大
628.27松金 里奈 (2)大阪国際大
728.61葛本 美羽 (2)関西大
828.64西川 真悠 (4)京都大
928.96金田 怜子 (4)近畿大

 

女子 400m

女子 400m 1組

順位記録選手所属
154.62川田 朱夏 (4)東大阪大
255.45塩見 綾乃 (4)立命館大
356.31中野 菜乃 (2)武庫川女子大
457.19大西 愛永 (3)東大阪大
559.32アシィ しおりパメラ (1)大阪成蹊大
DNS吉岡 里奈 (2)立命館大
DNS安達 茉鈴 (1)園田学園女子大
DNS松尾 季奈 (3)立命館大

女子 400m 2組

順位記録選手所属
156.27立石 陽菜 (4)大阪成蹊大
256.83桑原 綾子 (4)大阪成蹊大
356.95山本 早留香 (2)武庫川女子大
457.21平野 芙佑花 (3)甲南大
557.84有廣 璃々香 (2)東大阪大
658.13八木 ひなた (4)びわスポ大
759.01黄瀬 蒼 (3)同志社大
DNS安藤 百夏 (3)園田学園女子大

女子 400m 3組

順位記録選手所属
157.02時田 莉帆 (4)園田学園女子大
257.57堂本 真衣 (3)甲南大
357.66窪 美咲 (2)東大阪大
457.73本岡 真悠 (2)園田学園女子大
558.10邨田 菜摘 (1)東大阪大
658.57福林 春香 (3)園田学園女子大
DNS河野 七海 (3)近畿大
DNS延安 美穂 (5)大阪大

女子 400m 4組

順位記録選手所属
157.62淵田 杏奈 (4)大阪成蹊大
258.69橋本 実紅 (3)関西学院大
359.48畑田 星来 (3)東大阪大
459.50続木 千尋 (2)甲南大
51:00.24大崎 由布子 (1)甲南大
61:00.82外山 桃 (2)東大阪大
DNS木村 鈴香 (2)園田学園女子大
DNS安達 眞咲 (4)園田学園女子大

女子 400m 5組

順位記録選手所属
158.49神薗 芽衣子 (4)東大阪大
258.54德永 弥栄 (3)立命館大
31:00.80辻 歩理 (2)東大阪大
41:01.55吉識 史央里 (2)大阪国際大
51:01.82安藤 来望 (3)関西大
61:01.85小岩 祐璃 (4)大阪国際大
DNS福光 由佳 (1)園田学園女子大
DNS石谷 綾菜 (3)園田学園女子大

女子 400m 6組

順位記録選手所属
11:01.15粟津 志帆 (2)関西大
21:01.46近藤 美穂 (1)園田学園女子大
31:02.83三辻 菜月 (2)佛教大
41:02.98西川 真悠 (4)京都大
51:05.58赤堀 仁美 (3)明治国際医療大
DNS梅田 沙樹 (3)大阪国際大
DNS亀澤 舞 (3)関西大

女子 400m 7組

順位記録選手所属
11:01.60島中 初音 (1)びわスポ大
21:01.63平田 樹子 (M1)京都府立大
31:01.91村上 和葉 (1)園田学園女子大
41:02.61中川 瑞希 (3)佛教大
51:06.92澁谷 柚衣 (4)大谷大
61:09.78長谷部 那菜 (2)滋賀大
DNS大林 真緒 (2)武庫川女子大

 

女子 800m

女子 800m 1組

順位記録選手所属
12:06.11塩見 綾乃 (4)立命館大
22:06.60川田 朱夏 (4)東大阪大
32:10.35神薗 芽衣子 (4)東大阪大
42:10.67窪 美咲 (2)東大阪大
52:15.52松元 菜笑 (3)大阪教育大
62:28.85有廣 璃々香 (2)東大阪大
DNS安藤 百夏 (3)園田学園女子大
DNS貴島 萌夏美 (1)大阪体育大

女子 800m 2組

順位記録選手所属
12:12.03渡辺 愛 (1)園田学園女子大
22:14.50原 華澄 (2)大阪体育大
32:15.60福林 春香 (3)園田学園女子大
42:19.91邨田 菜摘 (1)東大阪大
DNS山崎 くるみ (2)関西学院大
DNS吉田 果恋 (2)大阪教育大
DNS田中 愛子 (4)大阪大
DNS福井 友葉 (1)東大阪大

女子 800m 3組

順位記録選手所属
12:12.09下畑 文乃 (3)京都教育大
22:21.33近藤 瑠奈 (1)びわこ学院大
32:25.38小坂 みゅ海 (4)神戸大
42:27.01酒澤 玲子 (3)近畿大
52:37.64山下 柚月 (2)大阪体育大
DNF木下 佳奈 (1)放送大学関西大
DNS松峯 光里 (4)大阪府立大
DNS福岡 真悠莉 (2)東大阪大

女子 800m 4組

順位記録選手所属
12:25.10辻 歩理 (2)東大阪大
22:31.42中藤 望 (1)びわスポ大
32:33.25嶋川 沙野子 (5)京都府立医科大
42:33.90小島 美月 (4)大阪大
DNS坪倉 楓 (1)神戸大
DNS安見 理沙 (3)同志社大
DNS筒井 心桜 (1)東大阪大
DNS宮崎 明音 (1)東大阪大

女子 800m 5組

順位記録選手所属
12:27.84藤本 涼 (4)京都大
22:28.70藤田 日菜 (1)びわこ学院大
32:31.22藤岡 成美 (2)びわスポ大
42:31.23粟津 志帆 (2)関西大
52:34.44土井 萌々香 (2)関西学院大
62:39.28日野谷 レナ (2)京都大
72:39.97高木 穂乃香 (4)京都大

 

女子 1500m

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:31.82青木 彩帆 (3)関西学院大
24:36.50下畑 文乃 (3)京都教育大
34:38.11松井 沙樹 (4)神戸学院大
44:39.76窪 美咲 (2)東大阪大
54:41.06濱田 惠美 (1)大阪大
64:45.69神薗 芽衣子 (4)東大阪大
74:45.77中澤 麻友 (1)羽衣国際大
84:46.87福井 友葉 (1)東大阪大
94:48.14高岡 真香 (4)びわこ学院大
104:48.15加藤 結衣 (1)関西学院大
114:52.55加芝 有和 (4)京都教育大
124:52.95中野 紗希 (3)京都女子大
134:58.41仲野 由佳梨 (M1)神戸大
DNS林 静里奈 (2)京都光華女子大
DNSシェイラ・チェロティチ (1)明治国際医療大
DNS猪阪 幸花 (3)京都光華女子大
DNS吉田 果恋 (2)大阪教育大

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:46.65西田 野夏 (3)武庫川女子大
24:54.94宮崎 明音 (1)東大阪大
34:55.66池田 亜由佳 (4)羽衣国際大
44:56.69藤本 涼 (4)京都大
54:59.48下岡 仁美 (2)同志社大
65:03.63有廣 璃々香 (2)東大阪大
75:03.89高橋 真子 (2)同志社大
85:06.02濱田 あかり (2)同志社大
95:15.08小坂 みゅ海 (4)神戸大
105:19.02久須 優奈 (4)羽衣国際大
115:25.91岡橋 歩美 (3)園田学園女子大
DNS福岡 真悠莉 (2)東大阪大
DNS渡辺 愛 (1)園田学園女子大
DNS田瀬 知佳 (4)京都光華女子大
DNS片桐 穂乃香 (2)京都光華女子大
DNS肥塚 真実 (3)京都光華女子大
DNS筒井 心桜 (1)東大阪大

女子 1500m 3組

順位記録選手所属
14:58.30進藤 秋穂 (1)羽衣国際大
25:09.55岡下 真子 (4)神戸大
35:10.30川勝 裕夏 (3)滋賀大
45:14.70上本 琴未 (3)園田学園女子大
55:15.75中藤 望 (1)びわスポ大
65:16.88綿田 真子 (2)武庫川女子大
75:17.74野口 実央 (4)大阪教育大
85:30.11中本 春花 (3)武庫川女子大
95:32.50西川 真悠 (4)京都大
105:32.95高木 穂乃香 (4)京都大
115:33.63平福 沙織 (4)びわスポ大
125:57.53周藤 紗季 (1)京都大
DNS西田 華奈 (3)京都光華女子大
DNS中込 奈都 (2)大阪教育大
DNS宇都 さくら (2)京都光華女子大
DNS次郎垣内 友依 (1)兵庫教育大

 

女子 100mH(0.838m)

女子 100mH(0.838m) 1組(+1.3)

順位記録選手所属
113.73岡崎 汀 (3)甲南大
213.96古西 清乃 (2)園田学園女子大
314.08玉井 奈那 (3)大阪教育大
414.25檜垣 真由 (2)関西学院大
514.38國本 美柚 (1)甲南大
614.48山下 紗稀子 (4)立命館大
DNS宍戸 梨瑚 (3)立命館大
DNS和三 はるか (4)神戸大

女子 100mH(0.838m) 2組(-0.2)

順位記録選手所属
114.63山田 なつ子 (2)大阪教育大
214.65村上 真凜 (4)立命館大
314.77田中 文菜 (3)武庫川女子大
414.97平山 亜美 (2)関西学院大
514.99麻野 涼葉 (2)立命館大
615.05川中 御貴 (3)立命館大
715.38吉村 美咲 (2)関西福祉大
815.74城 まなみ (1)園田学園女子大

女子 100mH(0.838m) 3組(+0.7)

順位記録選手所属
114.43西村 寧々花 (4)立命館大
214.66徳原 京香 (3)同志社大
314.68山下 美昴 (3)園田学園女子大
414.99釆睾 見 (2)同志社大
515.12東谷 美都 (2)関西大
615.69久司 侑佳 (2)兵庫教育大
716.35堀内 紀彩子 (2)同志社大

女子 100mH(0.838m) 4組(+0.1)

順位記録選手所属
116.15今碇 真央 (3)関西大
216.21藤林 悠希 (M2)京都大
316.57矢田 涼乃 (3)園田学園女子大
417.09佐々木 萌恵 (1)天理大
518.31佐野 杏花 (2)関西大
DNS立川 加乃 (2)関西大
DNS吉田 彩花 (3)大阪国際大

 

女子 400mH(0.762m)

女子 400mH(0.762m) 1組

順位記録選手所属
159.31西村 寧々花 (4)立命館大
259.66中野 菜乃 (2)武庫川女子大
31:00.36工藤 芽衣 (1)立命館大
41:00.48野尻 真由 (5)大阪大
51:00.62辻井 美緒 (3)大阪教育大
61:00.97齊藤 朋佳 (3)園田学園女子大
71:04.29徳原 京香 (3)同志社大
DNS安達 眞咲 (4)園田学園女子大

女子 400mH(0.762m) 2組

順位記録選手所属
11:02.12原 佳奈穂 (1)大阪教育大
21:03.29安田 彩乃 (1)甲南大
31:03.57邨田 菜摘 (1)東大阪大
41:03.92中塚 萌 (3)武庫川女子大
51:05.41松本 美紀 (1)近畿大
61:06.17德永 弥栄 (3)立命館大
DNS尾﨑 未悠 (2)同志社大
DNS中村 友香 (1)近畿大

女子 400mH(0.762m) 3組

順位記録選手所属
11:03.15田和 りな (2)甲南大
21:03.35加藤 七海 (3)大阪大
31:04.20堂本 真衣 (3)甲南大
41:05.45石谷 綾菜 (3)園田学園女子大
51:05.92外山 桃 (2)東大阪大
61:06.56立川 加乃 (2)関西大
71:12.04大河原 愛礼 (1)関西福祉大
DNS宮前 鼓 (2)びわスポ大

女子 400mH(0.762m) 4組

順位記録選手所属
11:03.66井川 紅亜 (2)園田学園女子大
21:05.36山口 美優子 (3)立命館大
31:05.91近藤 美穂 (1)園田学園女子大
41:07.60藤林 悠希 (M2)京都大
51:09.81辻 歩理 (2)東大阪大
DNS亀澤 舞 (3)関西大
DNS大谷 望 (4)同志社大

女子 400mH(0.762m) 5組

順位記録選手所属
11:06.28寺田 さゆり (4)大阪教育大
21:09.37小岩 祐璃 (4)大阪国際大
31:11.94佐々木 萌恵 (1)天理大
41:13.16堀内 紀彩子 (2)同志社大
51:15.28澁谷 柚衣 (4)大谷大
61:16.79寺田 志帆 (1)大阪大
DNS稲原 南穂 (2)京都女子大

 

女子 3000mSC

女子 3000mSC 1組

順位記録選手所属
111:32.65白井 かすみ (1)兵庫大
211:50.52加芝 有和 (4)京都教育大
312:48.45永見 結 (2)武庫川女子大
412:53.00上本 琴未 (3)園田学園女子大
513:07.56原田 侑依 (4)武庫川女子大
613:30.49飯倉 梨乃 (2)武庫川女子大
DNS岡橋 歩美 (3)園田学園女子大
DNS美坂 ゆり (4)和歌山大
DNS福岡 真悠莉 (2)東大阪大
DNS日吉 鈴菜 (3)大阪芸術大

 

女子 4×100m

女子 4×100m 1組

順位記録選手所属
146.08井上 あず美 (3)
三浦 愛華 (2)
廣瀬 桃奈 (3)
古西 清乃 (2)
園田学園女子大C
246.22臼井 文音 (3)
佃 光紗 (2)
松尾 季奈 (3)
榎本 樹羅 (2)
立命館大
346.63岡崎 汀 (3)
下村 日向子 (3)
橋爪 優佳 (3)
平野 芙佑花 (3)
甲南大B
447.33桑原 綾子 (4)
吉野 史織 (4)
淵田 杏奈 (4)
立石 陽菜 (4)
大阪成蹊大
547.64山本 早留香 (2)
河原林 桃音 (2)
渡邉 美紅 (2)
三村 萌 (4)
武庫川女子大
648.76邨田 菜摘 (1)
大西 愛永 (3)
外山 桃 (2)
川田 朱夏 (4)
東大阪大
748.94國本 美柚 (1)
大崎 由布子 (1)
安田 彩乃 (1)
尾崎 星 (1)
甲南大D
854.85高山 綺音 (4)
宮田 乙葉 (4)
澤谷 柚花 (4)
尾上 梨香 (4)
甲南大A
DNS


園田学園女子大A

女子 4×100m 2組

順位記録選手所属
147.51中尾 玲 (2)
柳澤 祐衣 (3)
尾﨑 未悠 (2)
谷 奈美 (1)
同志社大
248.04鶏内 愛菜 (3)
橋本 実紅 (3)
平山 亜美 (2)
檜垣 真由 (2)
関西学院大
348.28山田 なつ子 (2)
松本 夏海 (4)
玉井 奈那 (3)
原 佳奈穂 (1)
大阪教育大
448.30佐伯 美奈 (4)
時田 莉帆 (4)
尾田 幸音 (4)
平尾 莉子 (2)
園田学園女子大D
548.52田渕 美沙紀 (1)
稲越 真子 (3)
横山 結香 (1)
藤原 亜実 (3)
大阪体育大
648.69井戸アビゲイル 風果 (2)
山本 珠菜 (2)
続木 千尋 (2)
田和 りな (2)
甲南大C
748.89城 まなみ (1)
中野 悠菜 (1)
中村 智恵 (1)
昌 琴音 (1)
園田学園女子大E
849.83矢田 涼乃 (3)
山田 真由 (3)
島田 幸夢 (3)
安里 彩加 (3)
園田学園女子大B

女子 4×100m 3組

順位記録選手所属
147.73津村 友愛 (1)
谷根 優花 (3)
谷本 きなり (1)
鹿野 日陽南 (1)
関西福祉大
248.42上島 優里 (2)
立川 加乃 (2)
井上 晴稀 (1)
八田 真奈 (3)
関西大
348.42有本 吏里 (2)
杉江 美香 (2)
林 真奈美 (1)
八木 ひなた (4)
びわスポ大
449.27村上 歩美 (4)
倉本 奈緒 (3)
倉本 美知 (3)
辻 七海 (3)
園田学園女子大G
550.45竹内 栞里 (3)
弘下 由梨 (3)
福本 瑞季 (2)
村上 和葉 (1)
園田学園女子大F
654.31長谷部 那菜 (2)
森 七海 (2)
金光 萌恵 (3)
山本 華 (3)
滋賀大
71:00.06高洲 あかり (4)
木村 愛里沙 (4)
根津 明日香 (4)
前田 朱音 (2)
大阪国際大
DNS


大阪大

 

女子 4×400m

女子 4×400m 1組

順位記録選手所属
13:43.87南 千尋 (4)
山本 亜美 (1)
室月 里莉花 (1)
工藤 芽衣 (1)
立命館大
23:46.83畑田 星来 (3)
大西 愛永 (3)
川田 朱夏 (4)
神薗 芽衣子 (4)
東大阪大A
33:48.30桑原 綾子 (4)
立石 陽菜 (4)
淵田 杏奈 (4)
吉野 史織 (4)
大阪成蹊大
43:49.80福林 春香 (3)
本岡 真悠 (2)
昌 琴音 (1)
齊藤 朋佳 (3)
園田学園女子大A
53:53.24原 佳奈穂 (1)
辻井 美緒 (3)
寺田 さゆり (4)
松元 菜笑 (3)
大阪教育大
63:53.48窪 美咲 (2)
邨田 菜摘 (1)
有廣 璃々香 (2)
外山 桃 (2)
東大阪大B
73:54.28田和 りな (2)
安田 彩乃 (1)
大崎 由布子 (1)
堂本 真衣 (3)
甲南大

女子 4×400m 2組

順位記録選手所属
13:50.70松本 美紀 (1)
鈴木 凪 (1)
中村 友香 (1)
河野 七海 (3)
近畿大
23:55.38立川 加乃 (2)
井上 晴稀 (1)
八田 真奈 (3)
安藤 来望 (3)
関西大
33:58.11中村 智恵 (1)
藤本 彩花 (3)
村上 和葉 (1)
井川 紅亜 (2)
園田学園女子大C
44:00.17小嶋 玲菜 (2)
山田 真由 (3)
近藤 美穂 (1)
石谷 綾菜 (3)
園田学園女子大B
54:00.82黄瀬 蒼 (3)
尾﨑 未悠 (2)
釆睾 見 (2)
大谷 望 (4)
同志社大
64:22.59長谷部 那菜 (2)
森 七海 (2)
西山 愛華 (1)
野一色 玲花 (2)
滋賀大

 

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m69 Q新村 愛里 (4)大阪国際大
11m69 Q髙橋 実咲 (3)武庫川女子大
31m65 Q渡川 和華 (4)武庫川女子大
31m65 Q和田 真琉 (3)大阪体育大
31m65 Q辻内 杏奈 (1)関西学院大
61m65 Q森岡 未優 (1)大阪体育大
71m65 Q山本 莉帆 (4)天理大
81m65 Q河村 彩香 (1)甲南大
91m60 Q土山 万緒 (3)園田学園女子大
101m55 Q井上 未悠 (1)関西福祉大
101m55 Q平野 由夏 (4)大阪教育大
101m55 Q渡邉 里咲 (1)関西福祉大
131m55 Q上月 亜美 (3)園田学園女子大
141m55 Q竹前 奈理 (4)園田学園女子大
141m55松本 万鈴 (2)甲南大
161m50中尾 茜 (3)京都教育大
DNS和多野 碧衣 (3)天理大
DNS固本 奈佑 (3)関西大

 

女子 棒高跳

女子 棒高跳 1組

順位記録選手所属
14m00 Q古林 愛理 (1)園田学園女子大
23m60 Q山本 円香 (4)立命館大
33m40 Q淵上 智晶 (3)武庫川女子大
33m40 Q平田 美和 (4)園田学園女子大
33m40 Q森 陽菜 (2)園田学園女子大
63m40 Q三好 結女 (2)園田学園女子大
63m40 Q黒田 愛香 (4)園田学園女子大
63m40 Q三窪 由美香 (4)園田学園女子大
93m40 Q広田 歩 (2)武庫川女子大
103m40 Q友松 日南 (3)園田学園女子大
113m20峰本 涼 (2)武庫川女子大
NM荻野 紗英 (2)武庫川女子大
DNS小林 美月 (4)同志社大
DNS木下 瑚都 (2)武庫川女子大

女子 棒高跳 2組

順位記録選手所属
13m40 Q宮﨑 陽子 (1)関西学院大
23m40 Q臼井 晴香 (4)神戸大
33m20 Q増野 加奈子 (4)京都教育大
33m20 Q吉村 知華 (1)大阪産業大
53m00 Q北田 莉亜 (2)関西学院大
62m80小南 佑子 (2)大阪国際大
72m80 Q上羽 萌 (3)京都教育大
NM今碇 真央 (3)関西大
NM太下 果音 (1)同志社大
DNS名原 紫音 (2)同志社大

 

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m71 -1.0齋藤 遥 (4)武庫川女子大
25m35 +0.7斎藤 里紗 (4)大阪国際大
35m34 -0.3西村 純夏 (2)立命館大
45m33 -1.4畑 ともよ (4)佛教大
55m22 -1.9櫨山 わかば (1)大阪国際大
65m16 -0.3辰川 凜々楓 (4)武庫川女子大
75m14 -0.3稲谷 凪紗 (1)武庫川女子大
84m97 -2.2白田 江梨奈 (4)武庫川女子大
94m77 -1.0和田 詩織 (3)天理大
104m70 -2.2齊藤 麻乃花 (1)武庫川女子大
114m43 -1.4室永 実那依 (1)武庫川女子大
DNS岸下 美月 (1)関西福祉大
DNS筒井 さくら (3)大阪大
DNS松永 理沙ジェニファー (1)関西学院大
DNS高井 知沙 (2)大阪大
DNS深江 唯花 (2)関西学院大

女子 走幅跳 2組

順位記録選手所属
15m91 -0.2佐伯 美奈 (4)園田学園女子大
25m62 -1.1榎本 樹羅 (2)立命館大
35m58 -0.1大崎 美都 (4)大阪教育大
45m55 -1.8岡崎 汀 (3)甲南大
55m50 -0.1森川 澪 (3)武庫川女子大
65m39 -0.3村上 歩美 (4)園田学園女子大
75m28 -0.8野口 理帆 (4)大阪成蹊大
85m16 -0.8大津 裕貴野 (2)大阪教育大
95m07 -0.7玉田 若菜 (2)武庫川女子大
105m06 -1.3吉田 真美 (2)武庫川女子大
114m92 -0.5平井 星名 (2)園田学園女子大
124m86 +0.0高橋 佳音 (3)園田学園女子大
134m24 +0.0土井 香織里 (2)武庫川女子大
143m11 -1.1井上 和奏 (2)武庫川女子大
DNS吉野 仁美 (2)大阪体育大
DNS下野 紗希 (M2)京都教育大

 

女子 三段跳

女子 三段跳 1組

順位記録選手所属
112m29 -2.0岸野 美雨 (3)武庫川女子大
212m10 +1.1畑 ともよ (4)佛教大
312m06 +0.0大崎 美都 (4)大阪教育大
411m89 +0.3八田 真奈 (3)関西大
511m87 -0.7鹿野 日陽南 (1)関西福祉大
611m85 +0.8尾石 陽菜 (1)関西大
711m63 -1.2下野 紗希 (M2)京都教育大
811m52 -0.8川岸 汀 (4)立命館大
911m48 +0.1梅津 彩香 (4)びわスポ大
1011m44 -0.1石﨑 こはる (1)関西学院大
1111m42 +0.9吉田 真美 (2)武庫川女子大
NM竹田 有香里 (4)京都教育大
NM上島 優里 (2)関西大
DNS中島 菫 (4)同志社大
DNS柳川 かれん (4)立命館大
DNS三好 ひなの (2)明治国際医療大
DNS藤田 詩乃 (2)立命館大

女子 三段跳 2組

順位記録選手所属
112m32 -0.3廣瀬 桃奈 (3)園田学園女子大
211m50 +0.3大津 裕貴野 (2)大阪教育大
311m48 -0.1森 望来 (1)龍谷大
411m47 +1.3弘下 由梨 (3)園田学園女子大
511m37 +1.0坂本 真菜 (2)園田学園女子大
611m10 -1.1内田 くるみ (4)大阪国際大
710m79 -0.2加地 真侑 (1)大阪体育大
810m74 +0.7平野 さくら (3)園田学園女子大
910m53 +0.5佐野 杏花 (2)関西大
1010m36 -0.5岡本 莉奈 (1)大阪体育大
119m91 +1.0矢田 涼乃 (3)園田学園女子大
DNS高井 知沙 (2)大阪大
DNS小路 美咲 (4)東大阪大

 

女子 砲丸投(4.000kg)

女子 砲丸投(4.000kg) 1組

順位記録選手所属
113m45岩本 真波 (2)大阪体育大
213m06山本 佳奈 (2)大阪体育大
312m74東田 歩乃佳 (4)大阪体育大
411m16木下 嘉奈 (2)びわスポ大
511m08宮本 愛香 (2)関西外国語大
610m13伊藤 彩花 (1)大阪体育大
79m72江草 帆乃佳 (3)関西大
DNS広沢 南奈 (4)関西学院大

 

女子 円盤投(1.000kg)

女子 円盤投(1.000kg) 1組

順位記録選手所属
143m76中瀬 綺音 (2)大阪体育大
240m81渡部 舞 (3)大阪体育大
338m96梛野 響木 (1)明治国際医療大
438m42大西 愛莉 (1)大阪体育大
537m85宮本 愛香 (2)関西外国語大
637m62兒島 怜奈 (3)園田学園女子大
737m08木虎 莉奈 (3)東大阪大
835m02中芝 美玖 (1)京都女子大
934m22山下 未夢 (2)びわスポ大
1033m57西田 好伽 (1)立命館大
1132m30足立 弥佑華 (1)近畿大
1231m55雪岡 美咲 (3)大阪体育大
1331m42中川 千彩都 (1)大阪国際大
1428m40本田 結子 (1)大阪体育大
1527m47川西 可紗 (1)園田学園女子大
1627m11岸田 日菜 (2)園田学園女子大
1726m61江草 帆乃佳 (3)関西大
1825m56安里 彩加 (3)園田学園女子大
NM藤山 愛美 (2)明治国際医療大

 

女子 ハンマー投(4.000kg)

女子 ハンマー投(4.000kg) 1組

順位記録選手所属
152m37奥井 小晴 (3)立命館大
250m58野口 七海 (2)同志社大
350m40中嶋 美羽 (2)立命館大
450m28山本 紗矢 (1)立命館大
548m98西村 南 (2)京都産業大
646m05冨部 春月 (4)明治国際医療大
744m53荒井 香穂 (2)びわスポ大
843m00西田 好伽 (1)立命館大
NM濱口 真幸 (1)明治国際医療大
DNS野口 和紗 (3)大阪教育大

 

女子 やり投(0.600kg)

女子 やり投(0.600kg) 1組

順位記録選手所属
150m89中村 怜 (1)東大阪大
243m29永井 来海 (3)園田学園女子大
338m10白石 香乃 (1)園田学園女子大
437m80加藤 りの (1)武庫川女子大
537m24井上 純白 (1)園田学園女子大
636m10伊藤 愛理咲 (1)関西外国語大
735m86中川 葉月 (3)大阪国際大
835m23水谷 文香 (1)武庫川女子大
934m74泉 佑奈 (2)同志社大
1034m20寺田 早希 (1)京都光華女子大
1133m56中野 美緒奈 (4)園田学園女子大
1232m74末岡 絢菜 (3)武庫川女子大
1332m43福永 涼華 (1)大阪体育大

 

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(+1.9)

順位記録選手所属
114.21 (949)安達 杏香 (4)武庫川女子大
214.78 (871)圓城寺 祐穂 (3)園田学園女子大
314.88 (858)眞木 穂乃香 (3)大阪体育大
414.90 (855)黒田 瑛美香 (4)龍谷大
515.06 (834)石橋 奈月 (4)園田学園女子大
616.09 (703)内藤 結衣 (2)園田学園女子大
716.26 (683)上田 有紀 (3)立命館大
DNF (0)山下 紗稀子 (4)立命館大
DNS (0)和田 真琉 (3)大阪体育大

女子 七種100mH 2組(+1.3)

順位記録選手所属
116.04 (709)髙田 恵里奈 (4)龍谷大
216.09 (703)中地 真菜 (1)東大阪大
316.44 (661)濱田 真帆 (1)東大阪大
416.53 (651)小西 菜月 (3)京都大
516.99 (598)新保 歩 (1)京都大
617.12 (583)小山 葵 (1)天理大
717.21 (573)宮脇 あやみ (3)同志社大
817.24 (570)大坂谷 明里 (1)園田学園女子大
917.39 (553)南田 彩伽 (4)大阪体育大

 

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m60 (736)石橋 奈月 (4)園田学園女子大
21m60 (736)小西 菜月 (3)京都大
31m55 (678)中地 真菜 (1)東大阪大
41m55 (678)安達 杏香 (4)武庫川女子大
51m55 (678)山下 紗稀子 (4)立命館大
61m50 (621)髙田 恵里奈 (4)龍谷大
71m50 (621)黒田 瑛美香 (4)龍谷大
81m40 (512)内藤 結衣 (2)園田学園女子大
DNS (0)和田 真琉 (3)大阪体育大

女子 七種走高跳 2組

順位記録選手所属
11m50 (621)南田 彩伽 (4)大阪体育大
21m45 (566)眞木 穂乃香 (3)大阪体育大
21m45 (566)大坂谷 明里 (1)園田学園女子大
41m45 (566)宮脇 あやみ (3)同志社大
51m40 (512)新保 歩 (1)京都大
61m40 (512)小山 葵 (1)天理大
71m25 (359)濱田 真帆 (1)東大阪大
81m25 (359)圓城寺 祐穂 (3)園田学園女子大
91m20 (312)上田 有紀 (3)立命館大

 

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属
111m21 (609)中地 真菜 (1)東大阪大
210m40 (556)石橋 奈月 (4)園田学園女子大
310m29 (548)眞木 穂乃香 (3)大阪体育大
410m24 (545)安達 杏香 (4)武庫川女子大
510m20 (543)内藤 結衣 (2)園田学園女子大
68m97 (462)小西 菜月 (3)京都大
78m73 (447)大坂谷 明里 (1)園田学園女子大
88m72 (446)南田 彩伽 (4)大阪体育大
98m69 (444)上田 有紀 (3)立命館大
108m31 (419)圓城寺 祐穂 (3)園田学園女子大
118m26 (416)髙田 恵里奈 (4)龍谷大
128m26 (416)山下 紗稀子 (4)立命館大
137m96 (397)新保 歩 (1)京都大
147m95 (396)小山 葵 (1)天理大
157m75 (383)濱田 真帆 (1)東大阪大
167m52 (368)宮脇 あやみ (3)同志社大
DNS (0)黒田 瑛美香 (4)龍谷大
DNS (0)和田 真琉 (3)大阪体育大

 

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+0.4)

順位記録選手所属
125.58 (834)安達 杏香 (4)武庫川女子大
226.38 (764)山下 紗稀子 (4)立命館大
326.83 (726)中地 真菜 (1)東大阪大
427.17 (698)眞木 穂乃香 (3)大阪体育大
527.41 (678)上田 有紀 (3)立命館大
627.77 (649)髙田 恵里奈 (4)龍谷大
728.49 (593)内藤 結衣 (2)園田学園女子大
DNS (0)和田 真琉 (3)大阪体育大
DNS (0)黒田 瑛美香 (4)龍谷大

女子 七種200m 2組(-2.6)

順位記録選手所属
127.80 (647)圓城寺 祐穂 (3)園田学園女子大
228.32 (606)石橋 奈月 (4)園田学園女子大
328.43 (597)大坂谷 明里 (1)園田学園女子大
428.55 (588)小山 葵 (1)天理大
528.77 (571)濱田 真帆 (1)東大阪大
628.81 (568)新保 歩 (1)京都大
728.89 (562)宮脇 あやみ (3)同志社大
829.57 (513)南田 彩伽 (4)大阪体育大
930.53 (446)小西 菜月 (3)京都大

 

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m44 +0.8 (683)中地 真菜 (1)東大阪大
25m39 +1.5 (668)宮脇 あやみ (3)同志社大
35m38 +0.5 (665)小山 葵 (1)天理大
45m35 +0.3 (657)安達 杏香 (4)武庫川女子大
55m18 +2.2 (609)石橋 奈月 (4)園田学園女子大
65m16 +0.3 (603)髙田 恵里奈 (4)龍谷大
75m11 +2.6 (589)圓城寺 祐穂 (3)園田学園女子大
85m09 +1.1 (584)大坂谷 明里 (1)園田学園女子大
94m95 +1.8 (546)内藤 結衣 (2)園田学園女子大
104m94 +1.4 (543)眞木 穂乃香 (3)大阪体育大
114m89 +1.8 (530)小西 菜月 (3)京都大
124m71 +0.1 (482)南田 彩伽 (4)大阪体育大
134m61 +0.0 (456)濱田 真帆 (1)東大阪大
144m45 +1.7 (416)新保 歩 (1)京都大
DNS (0)和田 真琉 (3)大阪体育大
DNS (0)黒田 瑛美香 (4)龍谷大
DNS (0)山下 紗稀子 (4)立命館大
DNS (0)上田 有紀 (3)立命館大

 

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位記録選手所属
142m52 (716)石橋 奈月 (4)園田学園女子大
239m85 (664)中地 真菜 (1)東大阪大
336m21 (595)安達 杏香 (4)武庫川女子大
434m21 (557)圓城寺 祐穂 (3)園田学園女子大
534m08 (554)大坂谷 明里 (1)園田学園女子大
632m87 (531)内藤 結衣 (2)園田学園女子大
732m39 (522)小西 菜月 (3)京都大
831m09 (497)眞木 穂乃香 (3)大阪体育大
930m13 (479)南田 彩伽 (4)大阪体育大
1029m47 (467)宮脇 あやみ (3)同志社大
1125m56 (393)濱田 真帆 (1)東大阪大
1223m74 (359)髙田 恵里奈 (4)龍谷大
1320m58 (300)新保 歩 (1)京都大
1419m12 (273)小山 葵 (1)天理大
DNS (0)山下 紗稀子 (4)立命館大
DNS (0)黒田 瑛美香 (4)龍谷大
DNS (0)和田 真琉 (3)大阪体育大
DNS (0)上田 有紀 (3)立命館大

 

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:26.04 (743)髙田 恵里奈 (4)龍谷大
22:27.05 (730)石橋 奈月 (4)園田学園女子大
32:27.32 (727)安達 杏香 (4)武庫川女子大
42:27.80 (721)中地 真菜 (1)東大阪大
52:31.41 (675)圓城寺 祐穂 (3)園田学園女子大
62:32.66 (660)眞木 穂乃香 (3)大阪体育大
72:39.94 (574)内藤 結衣 (2)園田学園女子大

女子 七種800m 2組

順位記録選手所属
12:31.38 (676)新保 歩 (1)京都大
22:34.42 (639)濱田 真帆 (1)東大阪大
32:37.68 (600)小山 葵 (1)天理大
42:41.67 (554)大坂谷 明里 (1)園田学園女子大
52:43.69 (531)小西 菜月 (3)京都大
62:47.95 (485)南田 彩伽 (4)大阪体育大
73:00.39 (362)宮脇 あやみ (3)同志社大

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
14985安達 杏香 (4)武庫川女子大
24787石橋 奈月 (4)園田学園女子大
34784中地 真菜 (1)東大阪大
44370眞木 穂乃香 (3)大阪体育大
54117圓城寺 祐穂 (3)園田学園女子大
64100髙田 恵里奈 (4)龍谷大
74002内藤 結衣 (2)園田学園女子大
83878小西 菜月 (3)京都大
93872大坂谷 明里 (1)園田学園女子大
103617小山 葵 (1)天理大
113579南田 彩伽 (4)大阪体育大
123566宮脇 あやみ (3)同志社大
133467新保 歩 (1)京都大
143462濱田 真帆 (1)東大阪大
DNF上田 有紀 (3)立命館大
DNF山下 紗稀子 (4)立命館大
DNF黒田 瑛美香 (4)龍谷大
DNS和田 真琉 (3)大阪体育大

 

タイトルとURLをコピーしました