第2回 関西学連競技会 2022年3月15~16日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021年度 第2回 関西学連競技会
(2022年3月15日~16日)

画像

2021年度 第2回 関西学連競技会が 2022年3月15日 (火) ~ 16日 (水) の2日間、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、第2回 関西学連競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第2回 関西学連競技会

 

動画: あすリートチャンネル  女子400m

 

 

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-1.0)

順位記録選手所属
110.55野上 翼 (3)京都教育大
210.61本多 諒平 (4)関西大
310.76酒井 翼 (4)近畿大
410.77桒原 拓也 (4)関西学院大
511.16中野 翔大 (3)大阪体育大
611.29宮内 和哉 (2)関西大
DNS植本 尚輝 (5)京都産業大
DNS川西 裕太 (2)近畿大
DNS河野 航大 (3)関西学院大

男子 100m タイムレース2組(-2.9)

順位記録選手所属
110.62小谷 捷人 (3)関西学院大
210.84松田 慎太郎 (1)立命館大
310.90米田 拓海 (4)大阪教育大
410.94長 奎吾 (M1)大阪大
510.97寺崎 一輝 (4)大阪教育大
611.07北浦 稔 (2)龍谷大
711.13中道 泰貴 (4)近畿大
DNS遠藤 耕介 (2)立命館大
DNS川口 修平 (2)関西学院大

男子 100m タイムレース3組(-2.5)

順位記録選手所属
110.85山中 聖也 (2)立命館大
210.97備 未来貴 (3)兵庫県立大
310.99衣笠 拓実 (1)甲南大
410.99大村 一斗 (1)関西学院大
511.04佐野 義公 (3)天理大
611.08辻中 悠河 (3)大阪国際大
711.21大岡 諒真 (3)和歌山大
811.22岡田 寛人 (1)関西大
DNS大西 蒼玄 (2)大阪体育大

男子 100m タイムレース4組(-5.1)

順位記録選手所属
110.98伊藤 大和 (3)同志社大
211.09萩尾 脩人 (1)大阪体育大
311.12田原 晴斗 (3)近畿大
411.20佐藤 颯 (1)関西学院大
511.24伊藤 大知 (3)関西学院大
611.27喜井 翼 (2)摂南大
711.36西尾 晃太 (1)近畿大
811.44泉 翔太 (1)大阪体育大
911.45喜代田 悠輝 (1)龍谷大

男子 100m タイムレース5組(-1.0)

順位記録選手所属
110.86相生 敦海 (2)立命館大
210.93松本 汰壱 (1)関西学院大
311.01中澤 航介 (2)大阪大
411.10仲田 圭吾 (2)関西学院大
511.19菅野 宏紀 (3)大阪大
611.30成松 遼 (3)大阪体育大
711.32杉浦 正吾 (1)京都産業大
DNS木村 天南 (1)京都産業大
DNS片山 卓也 (3)関西学院大

男子 100m タイムレース6組(-2.7)

順位記録選手所属
111.07野瀬 大輝 (3)立命館大
211.25岡本 直也 (2)関西学院大
311.29末長 智幸 (2)近畿大
411.30北 凌伎 (2)関西大
511.35小森 裕士郎 (3)天理大
611.42窪田 亮 (3)大阪体育大
711.54杉田 響 (3)大阪国際大
811.57岩本 憲明 (M1)同志社大
DNS矢野 正也 (3)天理大

男子 100m タイムレース7組(-1.7)

順位記録選手所属
111.01武内 秀斗 (2)関西学院大
211.11飯村 太一 (2)関西大
311.15山田 慎之助 (1)京都大
411.15正田 陽人 (1)大阪経済大
511.21廣野 温大 (1)大阪国際大
611.25井口 義人 (5)京都府立医科大
711.37大内 陸 (3)大阪市立大
811.83上村 駿介 (2)同志社大
DNS名原 大樹 (3)関西大

男子 100m タイムレース8組(-1.6)

順位記録選手所属
111.03梅田 光太朗 (1)大阪大
211.12松﨑 智也 (3)京都産業大
311.20金井 太一 (4)摂南大
411.33西端 将司 (1)摂南大
511.33木田 慧司 (1)明治国際医療大
611.50三本木 優也 (2)京都教育大
711.50吉歳 匠吾 (2)摂南大
DNS平松 康 (1)京都産業大
DNS細見 大樹 (1)京都産業大

男子 100m タイムレース9組(-1.7)

順位記録選手所属
110.93濱田 澪 (1)関西大
211.21横山 修大 (2)関西学院大
311.24小野 力矢 (3)関西学院大
411.25佐藤 蒼志 (2)びわスポ大
511.27首藤 大 (1)関西学院大
611.44茨木 建伍 (2)関西学院大
711.48藤田 将史 (3)大阪国際大
811.70吉村 圭一郎 (2)摂南大
DNS森 祐介 (3)関西大

男子 100m タイムレース10組(-1.3)

順位記録選手所属
111.01吉田 悠樹 (3)京都大
211.05茶圓 裕希 (1)天理大
311.16細野 航太郎 (3)大阪大
411.26志賀 颯 (M1)大阪大
511.28山中 聡一郎 (3)京都橘大
611.35林原 諒汰 (3)大阪国際大
711.39中村 一貴 (1)立命館大
811.47宮本 康成 (1)大阪国際大
911.51久保田 倖輔 (2)関西学院大

男子 100m タイムレース11組(-1.7)

順位記録選手所属
110.95内野々 諒 (2)関西学院大
211.00藤井 恒輝 (2)関西大
311.12坂東 日向 (2)関西大
411.24小倉 舞大 (1)同志社大
511.38西山 樹 (1)龍谷大
611.50山本 義達 (3)関西大
DNS原田 涼平 (3)立命館大
DNS細見 慶念人 (3)甲南大
DNS河野 彰真 (3)同志社大

男子 100m タイムレース12組(-2.8)

順位記録選手所属
111.20宮西 光紀 (2)立命館大
211.30丸山 翼 (3)大阪国際大
311.46前川 誠之介 (1)関西福祉大
411.51藤江 成歩 (3)摂南大
511.52堀田 和志 (3)大阪教育大
611.54太田 潤 (1)大阪体育大
DNS河村 真毅 (3)京都産業大
DNS佐々木 良徳 (1)大阪体育大
DNS今泉 蓮 (1)天理大

男子 100m タイムレース13組(+1.6)

順位記録選手所属
111.06藤井 新 (2)近畿大
211.10佐藤 耀介 (2)大阪大
311.20前川 樹 (2)大阪国際大
411.21柴田 智広 (1)大阪産業大
511.38呉原 昌希 (1)大阪国際大
611.42村上 詢太郎 (4)摂南大
711.49木谷 優太 (3)大阪体育大
DNS安井 涼 (2)京都工芸繊維大
DNS寺井 智也 (2)立命館大

男子 100m タイムレース14組(-3.1)

順位記録選手所属
111.35執行 隼之介 (1)摂南大
211.40才野 怜治 (4)神戸学院大
311.43小田原 舜 (1)関西大
411.48上田 健登 (2)兵庫県立大
511.56川本 源一郎 (1)流通科学大
611.57伏見 将佑 (3)大阪国際大
711.58佐藤 優樹 (2)大阪大
811.63梶田 陸空 (1)摂南大
911.64樋口 航生 (2)立命館大

男子 100m タイムレース15組(-3.7)

順位記録選手所属
111.44吉原 翔大 (3)滋賀大
211.55峰山 達希 (3)京都教育大
311.56山下 玲皇 (1)大阪体育大
411.57足利 翼 (2)立命館大
511.67柿渕 幸哉 (1)大阪産業大
DNS中藤 立紀 (3)天理大
DNS杉本 壮吾 (1)龍谷大
DNS胡 暁越 (3)大阪教育大
DNS奥谷 俊介 (1)びわスポ大

男子 100m タイムレース16組(-0.8)

順位記録選手所属
111.22栗本 幹也 (1)同志社大
211.36金森 雄亮 (1)佛教大
311.36江田 政紀 (1)関西学院大
411.47佐藤 隼 (1)神戸学院大
511.55八尾 康平 (2)追手門学院大
611.75田邉 雄大 (2)びわスポ大
DNS平原 昌平 (3)大阪体育大
DNS福字 涼太郎 (2)立命館大
DNS永田 響 (3)大阪体育大

男子 100m タイムレース17組(-2.8)

順位記録選手所属
111.20阪口 颯良 (2)大阪国際大
211.27早川 流星 (3)大阪国際大
311.41尾上 公太 (4)大阪国際大
411.48釣 俊一 (3)大阪体育大
511.63山本 直生 (2)明治国際医療大
DNS八田 晴生 (1)京都産業大
DNS吉田 創詠 (1)龍谷大
DNS東田 佳樹 (1)びわスポ大
DNS辰野 文哉 (1)びわスポ大

男子 100m タイムレース18組(-1.9)

順位記録選手所属
111.07吉本 和希 (4)大阪体育大
211.31豊嶋 夏輝 (3)甲南大
311.31大西 悠生 (1)神戸大
411.44甘利 颯太 (2)大阪体育大
511.46藤江 昂史 (1)兵庫教育大
611.54藤戸 涼達 (2)関西大
711.58池田 航大 (1)大阪体育大
DNS森 祐介 (4)大阪教育大
DNS首藤 柊 (2)関西大

男子 100m タイムレース19組(+1.2)

順位記録選手所属
111.32西尾 咲人 (1)兵庫県立大
211.38田原 凌太朗 (1)びわスポ大
311.64田川 裕二 (1)大阪大
411.65谷口 哲也 (1)大阪成蹊大
513.52出水 駿佑 (3)大阪国際大
DNS花谷 瑞稀 (3)びわスポ大
DNS井内 陽希 (2)大阪国際大
DNS濱野 笙大 (3)京都産業大
DNS中井 颯人 (1)大阪大

男子 100m タイムレース20組(-4.7)

順位記録選手所属
111.51平野 渚生 (1)流通科学大
211.64結城 克海 (2)甲南大
311.77北田 大貴 (3)京都産業大
411.77石黒 慶史 (2)関西大
511.82福見 一城 (4)大阪体育大
611.84古川 紘規 (1)近畿大
711.92片山 尚則 (3)和歌山大
DNS向田 拓人 (4)桃山学院大
DNS山﨑 智貴 (M1)同志社大

男子 100m タイムレース21組(+3.1)

順位記録選手所属
110.94豕瀬 友徳 (3)桃山学院大
211.20佐藤 肇 (3)大阪大
311.21西岡田 航大 (1)大阪大
411.30稲田 和樹 (2)立命館大
511.32昆陽 海士 (1)関西福祉大
611.36山下 新史 (2)大阪学院大
711.52長田 雅史 (1)京都大
DNS土原 優太 (2)大阪大
DNS石川 朝翔 (1)びわスポ大

男子 100m タイムレース22組(+0.3)

順位記録選手所属
111.11安田 悠生 (2)関西学院大
211.31島谷 浩明 (1)大阪大
311.43松岡 優介 (3)大阪大
411.68野田 真志 (4)京都大
511.81大森 駿之介 (1)大阪産業大
DNS松川 直央 (3)立命館大
DNS二宮 章 (1)大阪市立大
DNS松中 馨大 (2)大阪大
DNS三谷 陽太 (1)びわスポ大

男子 100m タイムレース23組(-1.3)

順位記録選手所属
111.11石原 誠 (1)立命館大
211.47櫻井 健太 (2)関西大
311.60矢野 弦紀 (1)関西学院大
411.66山本 陽士 (3)追手門学院大
511.86杉田 侑弥 (1)大阪教育大
611.88中筋 涼太 (3)大阪体育大
712.11中河 和也 (4)立命館大
812.11田崎 奨真 (3)大阪国際大
DNS森 亮太朗 (2)関西大

男子 100m タイムレース24組(-2.1)

順位記録選手所属
111.46福﨑 友喜 (1)大阪教育大
211.50山口 紫童 (1)京都産業大
311.54梅村 侑生 (1)関西学院大
411.61藤浦 敦士 (2)京都大
511.64廣澤 航平 (3)神戸大
611.80伊藤 大晟 (2)関西大
711.84赤尾 喜一 (3)大阪体育大
811.89鄭 晟皓 (4)京都大
DNS奥野 賢汰 (2)大阪大

男子 100m タイムレース25組(-2.1)

順位記録選手所属
111.27廣畑 敬太 (1)兵庫県立大
211.29武田 博樹 (1)大阪大
311.43高木 大登 (3)大阪府立大
411.47山路 涼太 (1)大阪大
511.63美藤 瑠希 (1)びわスポ大
DNS蝶野 浩平 (2)京都大
DNS磯野 佑太 (1)兵庫県立大
DNS西田 琢実 (3)大阪大
DNS髙田 雄平 (1)京都大

男子 100m タイムレース26組(+1.1)

順位記録選手所属
110.85谷尾 匠 (1)甲南大
211.24小畠 隆文 (4)同志社大
311.28中間 雅人 (2)大阪国際大
411.41辺見 俊輝 (1)関西大
411.41永田 智季 (4)京都大
611.46古谷 皆人 (1)大阪国際大
711.51野村 洸太 (4)同志社大
811.75山﨑 貴仁 (2)京都大
DNS河村 颯志 (1)大阪国際大

男子 100m タイムレース27組(-1.0)

順位記録選手所属
111.52橘 周平 (2)京都産業大
211.55田中 悠雅 (1)大阪教育大
311.62平本 祐大 (2)関西大
411.73中谷 颯太 (1)大阪市立大
511.85堀切 一輝 (3)関西外国語大
DNS林 昇 (2)関西学院大
DNS岩本 千登 (3)関西学院大
DNS西村 晟太朗 (1)立命館大
DNS遠藤 正勝 (3)流通科学大

男子 100m タイムレース28組(+1.9)

順位記録選手所属
110.97渡邉 翔太 (3)神戸学院大
211.06宮本 光翼 (3)びわスポ大
311.28仲里 真悟 (1)びわスポ大
411.32松阪 駿希 (2)京都産業大
511.32阿川 晃平 (2)追手門学院大
611.47福田 寛和 (3)追手門学院大
711.68田中 吹輝 (1)追手門学院大
811.90玉田 幸治 (1)大阪体育大
DNS平井 柊太 (1)京都産業大

男子 100m タイムレース29組(+1.5)

順位記録選手所属
111.35三木 稜士 (2)天理大
211.36宗石 悠希 (1)大阪国際大
311.43荻野 壮人 (1)びわスポ大
411.60當房 樹 (2)大阪体育大
511.65福間 陽仁 (1)関西学院大
611.75奥村 現生 (2)大阪体育大
DNS吉川 諒 (2)佛教大
DNS高田 皓太郎 (2)関西学院大
DNS磯田 晴太郎 (2)大阪大

男子 100m タイムレース30組(+0.3)

順位記録選手所属
111.32藤居 儀史 (1)同志社大
211.41滝下 連太郎 (2)和歌山大
311.46今堀 暁太 (3)大阪国際大
411.47福本 雄太 (1)神戸大
511.60黒田 翔生 (1)京都橘大
611.66中川 祥太 (1)大阪成蹊大
711.75初田 尚基 (2)大阪国際大
DNS伊崎 健太郎 (1)大阪国際大
DNS河田 泰佑 (2)大阪大

男子 100m タイムレース31組(-2.6)

順位記録選手所属
111.53鈴鹿 聖之介 (2)立命館大
211.55二村 草輔 (1)同志社大
311.67井上 達裕 (3)兵庫県立大
411.80梶川 裕貴 (1)京都産業大
511.84藤原 健跳 (1)奈良教育大
611.93杉田 幸輝 (M2)大阪大
712.15山﨑 広夢 (2)兵庫県立大
DNS木村 裕亮 (2)立命館大
DNS長田 紳太郎 (1)大阪市立大

男子 100m タイムレース32組(-1.1)

順位記録選手所属
111.45島林 亮馬 (1)大阪商業大
211.59本村 和也 (1)天理大
311.80関 翔太 (3)追手門学院大
411.81大山 翔樹 (1)大阪商業大
511.85吉ノ元 武義 (1)京都産業大
611.86西川 廉 (M2)兵庫県立大
712.16北野 篤朗 (1)京都橘大
812.39山村 幸永 (3)びわスポ大
DNS長井 智也 (3)大阪成蹊大

男子 100m タイムレース33組(-2.2)

順位記録選手所属
111.49原 義人 (3)関西大
211.53吉岡 翼 (1)関西大
311.65田口 龍 (2)びわスポ大
411.83石谷 崚 (1)大阪大
511.96瀬尾 尚登 (2)佛教大
612.08白井 海斗 (1)同志社大
713.30堀戸 智博 (3)大阪経済大
DNS太田 元 (1)びわスポ大

男子 100m タイムレース34組(+0.0)

順位記録選手所属
111.31伊瀬 拓斗 (2)神戸学院大
211.73松川 恵二郎 (2)大阪商業大
311.83尾通 久倫 (1)同志社大
411.85柏木 将次 (2)和歌山大
512.04河本 琉希 (1)大阪大
612.24下里 淳司 (1)流通科学大
DNS新田 颯斗 (1)大阪国際大
DNS高木 拓人 (2)神戸大

男子 100m タイムレース35組(-0.4)

順位記録選手所属
111.66松下 貴則 (1)関西外国語大
211.69寺田 裕真 (2)関西大
311.79森 大雅 (1)同志社大
411.81北脇 巧也 (1)大阪商業大
511.89高田 大輝 (3)大阪大
611.91前川 慎之介 (3)流通科学大
711.94杉本 誠大 (2)大阪学院大
DNS五十嵐 聖 (1)京都大

男子 100m タイムレース36組(+2.5)

順位記録選手所属
111.81中村 将貴 (3)大阪商業大
211.94田邉 大輝 (3)大阪商業大
312.07川端 将貴 (M2)京都大
412.09南東 岳 (1)同志社大
512.18宮崎 拓郎 (4)大阪府立大
612.35仁井谷 慎太郎 (2)立命館大
DNS山本 健太 (3)大阪大
DNS田里 康介 (7)大阪大

男子 100m タイムレース37組(+1.3)

順位記録選手所属
111.54橋本 佳吾 (4)和歌山大
211.89上村 侑 (2)大阪市立大
311.91田巻 月雅 (2)同志社大
412.11坂本 高誼 (2)大阪国際大
512.95川口 慎也 (4)和歌山大
DNS今東 拓巳 (2)京都産業大
DNS瀬川 大翔 (1)大阪市立大
DNS北村 遥大 (4)関西学院大

男子 100m タイムレース38組(+1.2)

順位記録選手所属
111.91岡田 聖大 (1)大阪産業大
212.08時枝 結一 (1)甲南大
312.13北本 健阿樹 (1)大阪工業大
412.22山崎 直樹 (1)京都橘大
512.39高原 健 (4)大阪大
612.40本多 凌生 (1)大阪国際大
712.53川元 翔理 (1)大阪商業大
DNS池辺 雄哉 (1)大阪工業大

男子 100m タイムレース39組(+4.7)

順位記録選手所属
112.10由田 航希 (3)甲南大
212.14平西 幸貴 (1)大阪市立大
312.24橋口 郁空 (2)大阪教育大
412.40吉田 開 (1)神戸学院大
512.45戸田 侑希 (2)大阪商業大
612.59佐藤 智也 (2)神戸学院大
712.90瑜伽 日和 (3)佛教大
813.34井上 勇志 (1)大阪商業大

男子 100m タイムレース40組(+0.8)

順位記録選手所属
111.30沖田 啓紀 (1)大阪大
211.63上田 晴彦 (2)阪南大
311.65桑島 和輝 (2)大阪大
411.68亀川 凌太 (3)阪南大
511.77川上 隆治 (3)大阪大
612.45藤田 浩登 (3)阪南大
DNS野田 雄也 (1)大阪大
DNS杉島 匠 (2)大阪大
DNS岡本 涼 (3)阪南大

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.55 -1.0野上 翼 (3)京都教育大
210.61 -1.0本多 諒平 (4)関西大
310.62 -2.9小谷 捷人 (3)関西学院大
410.76 -1.0酒井 翼 (4)近畿大
510.77 -1.0桒原 拓也 (4)関西学院大
610.84 -2.9松田 慎太郎 (1)立命館大
710.85 -2.5山中 聖也 (2)立命館大
810.85 +1.1谷尾 匠 (1)甲南大
910.86 -1.0相生 敦海 (2)立命館大
1010.90 -2.9米田 拓海 (4)大阪教育大
1110.93 -1.0松本 汰壱 (1)関西学院大
1210.93 -1.7濱田 澪 (1)関西大
1310.94 -2.9長 奎吾 (M1)大阪大
1410.94 +3.1豕瀬 友徳 (3)桃山学院大
1510.95 -1.7内野々 諒 (2)関西学院大
1610.97 -2.9寺崎 一輝 (4)大阪教育大
1610.97 -2.5備 未来貴 (3)兵庫県立大
1810.97 +1.9渡邉 翔太 (3)神戸学院大
1910.98 -5.1伊藤 大和 (3)同志社大
2010.99 -2.5衣笠 拓実 (1)甲南大
2110.99 -2.5大村 一斗 (1)関西学院大
2211.00 -1.7藤井 恒輝 (2)関西大
2311.01 -1.3吉田 悠樹 (3)京都大
2411.01 -1.0中澤 航介 (2)大阪大
2511.01 -1.7武内 秀斗 (2)関西学院大
2611.03 -1.6梅田 光太朗 (1)大阪大
2711.04 -2.5佐野 義公 (3)天理大
2811.05 -1.3茶圓 裕希 (1)天理大
2911.06 +1.6藤井 新 (2)近畿大
3011.06 +1.9宮本 光翼 (3)びわスポ大
3111.07 -1.9吉本 和希 (4)大阪体育大
3211.07 -2.9北浦 稔 (2)龍谷大
3311.07 -2.7野瀬 大輝 (3)立命館大
3411.08 -2.5辻中 悠河 (3)大阪国際大
3511.09 -5.1萩尾 脩人 (1)大阪体育大
3611.10 -1.0仲田 圭吾 (2)関西学院大
3711.10 +1.6佐藤 耀介 (2)大阪大
3811.11 -1.7飯村 太一 (2)関西大
3811.11 +0.3安田 悠生 (2)関西学院大
3811.11 -1.3石原 誠 (1)立命館大
4111.12 -5.1田原 晴斗 (3)近畿大
4111.12 -1.6松﨑 智也 (3)京都産業大
4311.12 -1.7坂東 日向 (2)関西大
4411.13 -2.9中道 泰貴 (4)近畿大
4511.15 -1.7山田 慎之助 (1)京都大
4611.15 -1.7正田 陽人 (1)大阪経済大
4711.16 -1.0中野 翔大 (3)大阪体育大
4811.16 -1.3細野 航太郎 (3)大阪大
4911.19 -1.0菅野 宏紀 (3)大阪大
5011.20 -2.8宮西 光紀 (2)立命館大
5111.20 -5.1佐藤 颯 (1)関西学院大
5111.20 +1.6前川 樹 (2)大阪国際大
5111.20 -2.8阪口 颯良 (2)大阪国際大
5111.20 +3.1佐藤 肇 (3)大阪大
5511.20 -1.6金井 太一 (4)摂南大
5611.21 -1.7横山 修大 (2)関西学院大
5611.21 +1.6柴田 智広 (1)大阪産業大
5811.21 -2.5大岡 諒真 (3)和歌山大
5911.21 -1.7廣野 温大 (1)大阪国際大
6011.21 +3.1西岡田 航大 (1)大阪大
6111.22 -2.5岡田 寛人 (1)関西大
6211.22 -0.8栗本 幹也 (1)同志社大
6311.24 +1.1小畠 隆文 (4)同志社大
6411.24 -1.7小倉 舞大 (1)同志社大
6511.24 -5.1伊藤 大知 (3)関西学院大
6611.24 -1.7小野 力矢 (3)関西学院大
6711.25 -1.7佐藤 蒼志 (2)びわスポ大
6811.25 -2.7岡本 直也 (2)関西学院大
6911.25 -1.7井口 義人 (5)京都府立医科大
7011.26 -1.3志賀 颯 (M1)大阪大
7111.27 -5.1喜井 翼 (2)摂南大
7211.27 -1.7首藤 大 (1)関西学院大
7311.27 -2.8早川 流星 (3)大阪国際大
7411.27 -2.1廣畑 敬太 (1)兵庫県立大
7511.28 +1.9仲里 真悟 (1)びわスポ大
7611.28 -1.3山中 聡一郎 (3)京都橘大
7711.28 +1.1中間 雅人 (2)大阪国際大
7811.29 -2.1武田 博樹 (1)大阪大
7911.29 -1.0宮内 和哉 (2)関西大
7911.29 -2.7末長 智幸 (2)近畿大
8111.30 -2.8丸山 翼 (3)大阪国際大
8111.30 +3.1稲田 和樹 (2)立命館大
8111.30 +0.8沖田 啓紀 (1)大阪大
8411.30 -1.0成松 遼 (3)大阪体育大
8511.30 -2.7北 凌伎 (2)関西大
8611.31 +0.3島谷 浩明 (1)大阪大
8711.31 +0.0伊瀬 拓斗 (2)神戸学院大
8811.31 -1.9豊嶋 夏輝 (3)甲南大
8911.31 -1.9大西 悠生 (1)神戸大
9011.32 -1.0杉浦 正吾 (1)京都産業大
9111.32 +1.9松阪 駿希 (2)京都産業大
9211.32 +1.2西尾 咲人 (1)兵庫県立大
9311.32 +3.1昆陽 海士 (1)関西福祉大
9311.32 +0.3藤居 儀史 (1)同志社大
9511.32 +1.9阿川 晃平 (2)追手門学院大
9611.33 -1.6西端 将司 (1)摂南大
9711.33 -1.6木田 慧司 (1)明治国際医療大
9811.35 +1.5三木 稜士 (2)天理大
9911.35 -2.7小森 裕士郎 (3)天理大
9911.35 -1.3林原 諒汰 (3)大阪国際大
10111.35 -3.1執行 隼之介 (1)摂南大
10211.36 -0.8金森 雄亮 (1)佛教大
10311.36 -0.8江田 政紀 (1)関西学院大
10411.36 -5.1西尾 晃太 (1)近畿大
10511.36 +3.1山下 新史 (2)大阪学院大
10511.36 +1.5宗石 悠希 (1)大阪国際大
10711.37 -1.7大内 陸 (3)大阪市立大
10811.38 +1.2田原 凌太朗 (1)びわスポ大
10911.38 -1.7西山 樹 (1)龍谷大
11011.38 +1.6呉原 昌希 (1)大阪国際大
11111.39 -1.3中村 一貴 (1)立命館大
11211.40 -3.1才野 怜治 (4)神戸学院大
11311.41 +0.3滝下 連太郎 (2)和歌山大
11411.41 -2.8尾上 公太 (4)大阪国際大
11511.41 +1.1辺見 俊輝 (1)関西大
11511.41 +1.1永田 智季 (4)京都大
11711.42 -2.7窪田 亮 (3)大阪体育大
11711.42 +1.6村上 詢太郎 (4)摂南大
11911.43 +0.3松岡 優介 (3)大阪大
12011.43 +1.5荻野 壮人 (1)びわスポ大
12111.43 -3.1小田原 舜 (1)関西大
12211.43 -2.1高木 大登 (3)大阪府立大
12311.44 -1.7茨木 建伍 (2)関西学院大
12411.44 -1.9甘利 颯太 (2)大阪体育大
12511.44 -5.1泉 翔太 (1)大阪体育大
12511.44 -3.7吉原 翔大 (3)滋賀大
12711.45 -1.1島林 亮馬 (1)大阪商業大
12811.45 -5.1喜代田 悠輝 (1)龍谷大
12911.46 -1.9藤江 昂史 (1)兵庫教育大
13011.46 +0.3今堀 暁太 (3)大阪国際大
13111.46 -2.8前川 誠之介 (1)関西福祉大
13111.46 -2.1福﨑 友喜 (1)大阪教育大
13111.46 +1.1古谷 皆人 (1)大阪国際大
13411.47 -1.3宮本 康成 (1)大阪国際大
13411.47 -1.3櫻井 健太 (2)関西大
13411.47 +1.9福田 寛和 (3)追手門学院大
13711.47 -2.1山路 涼太 (1)大阪大
13711.47 +0.3福本 雄太 (1)神戸大
13911.47 -0.8佐藤 隼 (1)神戸学院大
14011.48 -1.7藤田 将史 (3)大阪国際大
14111.48 -2.8釣 俊一 (3)大阪体育大
14211.48 -3.1上田 健登 (2)兵庫県立大
14311.49 +1.6木谷 優太 (3)大阪体育大
14411.49 -2.2原 義人 (3)関西大
14511.50 -1.6三本木 優也 (2)京都教育大
14611.50 -1.6吉歳 匠吾 (2)摂南大
14711.50 -1.7山本 義達 (3)関西大
14811.50 -2.1山口 紫童 (1)京都産業大
14911.51 -2.8藤江 成歩 (3)摂南大
15011.51 -1.3久保田 倖輔 (2)関西学院大
15111.51 -4.7平野 渚生 (1)流通科学大
15211.51 +1.1野村 洸太 (4)同志社大
15311.52 -2.8堀田 和志 (3)大阪教育大
15411.52 +3.1長田 雅史 (1)京都大
15511.52 -1.0橘 周平 (2)京都産業大
15611.53 -2.6鈴鹿 聖之介 (2)立命館大
15711.53 -2.2吉岡 翼 (1)関西大
15811.54 -2.7杉田 響 (3)大阪国際大
15911.54 +1.3橋本 佳吾 (4)和歌山大
16011.54 -2.1梅村 侑生 (1)関西学院大
16111.54 -2.8太田 潤 (1)大阪体育大
16111.54 -1.9藤戸 涼達 (2)関西大
16311.55 -2.6二村 草輔 (1)同志社大
16411.55 -3.7峰山 達希 (3)京都教育大
16511.55 -1.0田中 悠雅 (1)大阪教育大
16611.55 -0.8八尾 康平 (2)追手門学院大
16711.56 -3.1川本 源一郎 (1)流通科学大
16811.56 -3.7山下 玲皇 (1)大阪体育大
16911.57 -3.7足利 翼 (2)立命館大
17011.57 -2.7岩本 憲明 (M1)同志社大
17111.57 -3.1伏見 将佑 (3)大阪国際大
17211.58 -3.1佐藤 優樹 (2)大阪大
17311.58 -1.9池田 航大 (1)大阪体育大
17411.59 -1.1本村 和也 (1)天理大
17511.60 +0.3黒田 翔生 (1)京都橘大
17611.60 -1.3矢野 弦紀 (1)関西学院大
17611.60 +1.5當房 樹 (2)大阪体育大
17811.61 -2.1藤浦 敦士 (2)京都大
17911.62 -1.0平本 祐大 (2)関西大
18011.63 -3.1梶田 陸空 (1)摂南大
18111.63 +0.8上田 晴彦 (2)阪南大
18211.63 -2.8山本 直生 (2)明治国際医療大
18311.63 -2.1美藤 瑠希 (1)びわスポ大
18411.64 -4.7結城 克海 (2)甲南大
18511.64 +1.2田川 裕二 (1)大阪大
18611.64 -3.1樋口 航生 (2)立命館大
18711.64 -2.1廣澤 航平 (3)神戸大
18811.65 -2.2田口 龍 (2)びわスポ大
18911.65 +1.5福間 陽仁 (1)関西学院大
19011.65 +1.2谷口 哲也 (1)大阪成蹊大
19111.65 +0.8桑島 和輝 (2)大阪大
19211.66 +0.3中川 祥太 (1)大阪成蹊大
19211.66 -0.4松下 貴則 (1)関西外国語大
19411.66 -1.3山本 陽士 (3)追手門学院大
19511.67 -3.7柿渕 幸哉 (1)大阪産業大
19611.67 -2.6井上 達裕 (3)兵庫県立大
19711.68 +0.3野田 真志 (4)京都大
19811.68 +1.9田中 吹輝 (1)追手門学院大
19911.68 +0.8亀川 凌太 (3)阪南大
20011.69 -0.4寺田 裕真 (2)関西大
20111.70 -1.7吉村 圭一郎 (2)摂南大
20211.73 +0.0松川 恵二郎 (2)大阪商業大
20311.73 -1.0中谷 颯太 (1)大阪市立大
20411.75 +0.3初田 尚基 (2)大阪国際大
20511.75 -0.8田邉 雄大 (2)びわスポ大
20611.75 +1.1山﨑 貴仁 (2)京都大
20711.75 +1.5奥村 現生 (2)大阪体育大
20811.77 -4.7北田 大貴 (3)京都産業大
20911.77 -4.7石黒 慶史 (2)関西大
20911.77 +0.8川上 隆治 (3)大阪大
21111.79 -0.4森 大雅 (1)同志社大
21211.80 -1.1関 翔太 (3)追手門学院大
21311.80 -2.6梶川 裕貴 (1)京都産業大
21411.80 -2.1伊藤 大晟 (2)関西大
21511.81 -1.1大山 翔樹 (1)大阪商業大
21611.81 +0.3大森 駿之介 (1)大阪産業大
21711.81 -0.4北脇 巧也 (1)大阪商業大
21811.81 +2.5中村 将貴 (3)大阪商業大
21911.82 -4.7福見 一城 (4)大阪体育大
22011.83 -1.7上村 駿介 (2)同志社大
22011.83 +0.0尾通 久倫 (1)同志社大
22211.83 -2.2石谷 崚 (1)大阪大
22311.84 -2.1赤尾 喜一 (3)大阪体育大
22411.84 -2.6藤原 健跳 (1)奈良教育大
22511.84 -4.7古川 紘規 (1)近畿大
22611.85 -1.1吉ノ元 武義 (1)京都産業大
22711.85 +0.0柏木 将次 (2)和歌山大
22811.85 -1.0堀切 一輝 (3)関西外国語大
22911.86 -1.3杉田 侑弥 (1)大阪教育大
22911.86 -1.1西川 廉 (M2)兵庫県立大
23111.88 -1.3中筋 涼太 (3)大阪体育大
23211.89 -2.1鄭 晟皓 (4)京都大
23311.89 +1.3上村 侑 (2)大阪市立大
23411.89 -0.4高田 大輝 (3)大阪大
23511.90 +1.9玉田 幸治 (1)大阪体育大
23611.91 -0.4前川 慎之介 (3)流通科学大
23611.91 +1.2岡田 聖大 (1)大阪産業大
23811.91 +1.3田巻 月雅 (2)同志社大
23911.92 -4.7片山 尚則 (3)和歌山大
24011.93 -2.6杉田 幸輝 (M2)大阪大
24111.94 +2.5田邉 大輝 (3)大阪商業大
24211.94 -0.4杉本 誠大 (2)大阪学院大
24311.96 -2.2瀬尾 尚登 (2)佛教大
24412.04 +0.0河本 琉希 (1)大阪大
24512.07 +2.5川端 将貴 (M2)京都大
24612.08 -2.2白井 海斗 (1)同志社大
24612.08 +1.2時枝 結一 (1)甲南大
24812.09 +2.5南東 岳 (1)同志社大
24912.10 +4.7由田 航希 (3)甲南大
25012.11 +1.3坂本 高誼 (2)大阪国際大
25112.11 -1.3中河 和也 (4)立命館大
25212.11 -1.3田崎 奨真 (3)大阪国際大
25312.13 +1.2北本 健阿樹 (1)大阪工業大
25412.14 +4.7平西 幸貴 (1)大阪市立大
25512.15 -2.6山﨑 広夢 (2)兵庫県立大
25612.16 -1.1北野 篤朗 (1)京都橘大
25712.18 +2.5宮崎 拓郎 (4)大阪府立大
25812.22 +1.2山崎 直樹 (1)京都橘大
25912.24 +4.7橋口 郁空 (2)大阪教育大
26012.24 +0.0下里 淳司 (1)流通科学大
26112.35 +2.5仁井谷 慎太郎 (2)立命館大
26212.39 +1.2高原 健 (4)大阪大
26312.39 -1.1山村 幸永 (3)びわスポ大
26412.40 +4.7吉田 開 (1)神戸学院大
26512.40 +1.2本多 凌生 (1)大阪国際大
26612.45 +0.8藤田 浩登 (3)阪南大
26712.45 +4.7戸田 侑希 (2)大阪商業大
26812.53 +1.2川元 翔理 (1)大阪商業大
26912.59 +4.7佐藤 智也 (2)神戸学院大
27012.90 +4.7瑜伽 日和 (3)佛教大
27112.95 +1.3川口 慎也 (4)和歌山大
27213.30 -2.2堀戸 智博 (3)大阪経済大
27313.34 +4.7井上 勇志 (1)大阪商業大
27413.52 +1.2出水 駿佑 (3)大阪国際大
DNS植本 尚輝 (5)京都産業大
DNS川西 裕太 (2)近畿大
DNS河野 航大 (3)関西学院大
DNS遠藤 耕介 (2)立命館大
DNS川口 修平 (2)関西学院大
DNS大西 蒼玄 (2)大阪体育大
DNS木村 天南 (1)京都産業大
DNS片山 卓也 (3)関西学院大
DNS矢野 正也 (3)天理大
DNS名原 大樹 (3)関西大
DNS平松 康 (1)京都産業大
DNS細見 大樹 (1)京都産業大
DNS森 祐介 (3)関西大
DNS原田 涼平 (3)立命館大
DNS細見 慶念人 (3)甲南大
DNS河野 彰真 (3)同志社大
DNS河村 真毅 (3)京都産業大
DNS佐々木 良徳 (1)大阪体育大
DNS今泉 蓮 (1)天理大
DNS安井 涼 (2)京都工芸繊維大
DNS寺井 智也 (2)立命館大
DNS中藤 立紀 (3)天理大
DNS杉本 壮吾 (1)龍谷大
DNS胡 暁越 (3)大阪教育大
DNS奥谷 俊介 (1)びわスポ大
DNS平原 昌平 (3)大阪体育大
DNS福字 涼太郎 (2)立命館大
DNS永田 響 (3)大阪体育大
DNS八田 晴生 (1)京都産業大
DNS吉田 創詠 (1)龍谷大
DNS東田 佳樹 (1)びわスポ大
DNS辰野 文哉 (1)びわスポ大
DNS森 祐介 (4)大阪教育大
DNS首藤 柊 (2)関西大
DNS花谷 瑞稀 (3)びわスポ大
DNS井内 陽希 (2)大阪国際大
DNS濱野 笙大 (3)京都産業大
DNS中井 颯人 (1)大阪大
DNS向田 拓人 (4)桃山学院大
DNS山﨑 智貴 (M1)同志社大
DNS土原 優太 (2)大阪大
DNS石川 朝翔 (1)びわスポ大
DNS松川 直央 (3)立命館大
DNS二宮 章 (1)大阪市立大
DNS松中 馨大 (2)大阪大
DNS三谷 陽太 (1)びわスポ大
DNS森 亮太朗 (2)関西大
DNS奥野 賢汰 (2)大阪大
DNS蝶野 浩平 (2)京都大
DNS磯野 佑太 (1)兵庫県立大
DNS西田 琢実 (3)大阪大
DNS髙田 雄平 (1)京都大
DNS河村 颯志 (1)大阪国際大
DNS林 昇 (2)関西学院大
DNS岩本 千登 (3)関西学院大
DNS西村 晟太朗 (1)立命館大
DNS遠藤 正勝 (3)流通科学大
DNS平井 柊太 (1)京都産業大
DNS吉川 諒 (2)佛教大
DNS高田 皓太郎 (2)関西学院大
DNS磯田 晴太郎 (2)大阪大
DNS伊崎 健太郎 (1)大阪国際大
DNS河田 泰佑 (2)大阪大
DNS木村 裕亮 (2)立命館大
DNS長田 紳太郎 (1)大阪市立大
DNS長井 智也 (3)大阪成蹊大
DNS太田 元 (1)びわスポ大
DNS新田 颯斗 (1)大阪国際大
DNS高木 拓人 (2)神戸大
DNS五十嵐 聖 (1)京都大
DNS山本 健太 (3)大阪大
DNS田里 康介 (7)大阪大
DNS今東 拓巳 (2)京都産業大
DNS瀬川 大翔 (1)大阪市立大
DNS北村 遥大 (4)関西学院大
DNS池辺 雄哉 (1)大阪工業大
DNS野田 雄也 (1)大阪大
DNS杉島 匠 (2)大阪大
DNS岡本 涼 (3)阪南大

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-2.6)

順位記録選手所属
121.38上山 紘輝 (4)近畿大
221.50本多 諒平 (4)関西大
321.69山口 冬馬 (2)近畿大
421.77野瀬 大輝 (3)立命館大
521.78濱田 澪 (1)関西大
621.99今関 伸吾 (3)関西学院大
722.11末長 智幸 (2)近畿大
822.46西尾 晃太 (1)近畿大
DNS植本 尚輝 (5)京都産業大

男子 200m タイムレース2組(-2.4)

順位記録選手所属
121.80酒井 翼 (4)近畿大
221.81北浦 稔 (2)龍谷大
321.89長 奎吾 (M1)大阪大
422.02松田 慎太郎 (1)立命館大
522.19矢野 正也 (3)天理大
622.21喜代田 悠輝 (1)龍谷大
722.37備 未来貴 (3)兵庫県立大
DNS河野 航大 (3)関西学院大
DNS宮内 和哉 (2)関西大

男子 200m タイムレース3組(-1.8)

順位記録選手所属
121.65野上 翼 (3)京都教育大
221.75馬出 晟冶 (3)近畿大
322.10伊藤 大和 (3)同志社大
422.12山中 聖也 (2)立命館大
522.15松﨑 智也 (3)京都産業大
622.48森脇 寛太 (1)神戸大
722.64辻中 悠河 (3)大阪国際大
DNS濱崎 佳真 (3)大阪府立大
DNS岡田 寛人 (1)関西大

男子 200m タイムレース4組(-0.3)

順位記録選手所属
122.01佐藤 颯 (1)関西学院大
222.26伊藤 大知 (3)関西学院大
322.33寺崎 一輝 (4)大阪教育大
422.52田口 竜也 (3)京都産業大
523.19窪田 亮 (3)大阪体育大
DNS堀田 和志 (3)大阪教育大
DNS古川 悠太 (4)京都教育大
DNS名原 大樹 (3)関西大
DNS木村 天南 (1)京都産業大

男子 200m タイムレース5組(-0.8)

順位記録選手所属
121.88古閑 裕太 (3)明治国際医療大
222.14横山 修大 (2)関西学院大
322.21小谷 捷人 (3)関西学院大
422.31茶圓 裕希 (1)天理大
522.35北 凌伎 (2)関西大
622.37藤澤 丈 (2)大阪教育大
722.73小森 裕士郎 (3)天理大
822.90琴寄 晴仁 (1)近畿大
DNS今泉 蓮 (1)天理大

男子 200m タイムレース6組(-0.8)

順位記録選手所属
121.95梅田 光太朗 (1)大阪大
222.21濱口 虎汰郎 (2)近畿大
322.32井口 義人 (5)京都府立医科大
422.33杉浦 正吾 (1)京都産業大
DNS笹田 仁 (3)龍谷大
DNS泉 翔太 (1)大阪体育大
DNS小野 力矢 (3)関西学院大
DNS細見 慶念人 (3)甲南大
DNS梶原 隆真 (M1)京都大

男子 200m タイムレース7組(-1.9)

順位記録選手所属
122.10豊嶋 夏輝 (3)甲南大
222.20宮西 光紀 (2)立命館大
322.22今関 康明 (2)立命館大
422.25相生 敦海 (2)立命館大
522.67河村 真毅 (3)京都産業大
622.68佐野 義公 (3)天理大
DNS大岡 諒真 (3)和歌山大
DNS阪本 育 (3)関西大
DNS川口 修平 (2)関西学院大

男子 200m タイムレース8組(-1.9)

順位記録選手所属
122.00内野々 諒 (2)関西学院大
222.35岡本 直也 (2)関西学院大
322.48細野 航太郎 (3)大阪大
422.75正田 陽人 (1)大阪経済大
523.47勢力 竜里 (3)大阪成蹊大
DNS野田 将太郎 (2)京都産業大
DNS佐藤 蒼志 (2)びわスポ大
DNS佐々木 良徳 (1)大阪体育大
DNS仲田 圭吾 (2)関西学院大

男子 200m タイムレース9組(+1.3)

順位記録選手所属
122.18武内 秀斗 (2)関西学院大
222.44柴田 智広 (1)大阪産業大
322.65渡邊 拓海 (2)神戸大
422.70小倉 舞大 (1)同志社大
522.70菅野 宏紀 (3)大阪大
623.21梶田 陸空 (1)摂南大
DNS大内 陸 (3)大阪市立大
DNS福田 悠翔 (3)大阪国際大
DNS井上 陽登 (1)京都教育大

男子 200m タイムレース10組(-2.1)

順位記録選手所属
122.68丸山 翼 (3)大阪国際大
223.05山中 聡一郎 (3)京都橘大
323.46加治木 悠真 (2)大阪国際大
423.51矢野 弦紀 (1)関西学院大
524.22上村 駿介 (2)同志社大
DNS呉原 昌希 (1)大阪国際大
DNS小林 恒方 (2)大阪大
DNS甘利 颯太 (2)大阪体育大
DNS永田 響 (3)大阪体育大

男子 200m タイムレース11組(-3.1)

順位記録選手所属
122.73執行 隼之介 (1)摂南大
222.95濱野 笙大 (3)京都産業大
322.99前川 誠之介 (1)関西福祉大
423.00桑野 航汰 (1)大阪経済大
523.11柿渕 幸哉 (1)大阪産業大
623.12飯村 太一 (2)関西大
723.42田邉 一真 (3)大阪経済大
DNS阿部 空知 (2)立命館大
DNS森 祐介 (3)関西大

男子 200m タイムレース12組(-3.4)

順位記録選手所属
122.87阪口 颯良 (2)大阪国際大
223.33西尾 咲人 (1)兵庫県立大
323.76山本 義達 (3)関西大
423.78林原 諒汰 (3)大阪国際大
DNS黒木 史也 (1)びわスポ大
DNS廣畑 敬太 (1)兵庫県立大
DNS山本 直生 (2)明治国際医療大
DNS南部 達哉 (3)神戸大
DNS井内 陽希 (2)大阪国際大

男子 200m タイムレース13組(-3.0)

順位記録選手所属
122.54石原 誠 (1)立命館大
223.01平野 渚生 (1)流通科学大
323.02佐藤 優樹 (2)大阪大
423.07島谷 浩明 (1)大阪大
523.12田村 耕平 (2)大阪市立大
623.35前川 樹 (2)大阪国際大
723.58深井 翔太郎 (1)関西大
823.86片山 尚則 (3)和歌山大
DNS廣野 温大 (1)大阪国際大

男子 200m タイムレース14組(-4.2)

順位記録選手所属
122.91島田 拓実 (1)大阪教育大
223.11伏見 将佑 (3)大阪国際大
323.73藤浦 敦士 (2)京都大
DNS松川 直央 (3)立命館大
DNS山下 歩 (3)立命館大
DNS松岡 優介 (3)大阪大
DNS廣澤 航平 (3)神戸大
DNS山根 汰一 (1)大阪経済大
DNS佐藤 隼 (1)神戸学院大

男子 200m タイムレース15組(-1.9)

順位記録選手所属
122.53杤岡 武奎 (2)同志社大
223.07宇佐美 雄章 (3)京都教育大
323.31藤田 将史 (3)大阪国際大
423.38西岡田 航大 (1)大阪大
523.38小畠 隆文 (4)同志社大
623.77山下 新史 (2)大阪学院大
723.77昆陽 海士 (1)関西福祉大
DNS海北 遼介 (2)大阪大
DNS大森 駿之介 (1)大阪産業大

男子 200m タイムレース16組(-0.5)

順位記録選手所属
122.96高橋 考輝 (2)大阪市立大
223.15伊藤 聡志 (2)京都産業大
323.18渡邊 隼斗 (1)龍谷大
423.32伊部 智哉 (1)龍谷大
523.56杉田 響 (3)大阪国際大
623.70加藤 真郷 (2)大阪国際大
DNS幸村 侑哉 (1)大阪経済大
DNS伊藤 奏 (3)摂南大
DNS雀部 凌平 (2)京都産業大

男子 200m タイムレース17組(+1.0)

順位記録選手所属
122.85神戸 翔伍 (1)神戸学院大
222.88武田 博樹 (1)大阪大
323.13中山 貴晶 (2)大阪国際大
423.90田中 大督 (2)大阪国際大
DNS中村 智哉 (1)びわスポ大
DNS松井 洋輔 (1)兵庫教育大
DNS西澤 憲生 (3)神戸大
DNS石川 朝翔 (1)びわスポ大
DNS奥野 賢汰 (2)大阪大

男子 200m タイムレース18組(+1.7)

順位記録選手所属
122.72中村 一貴 (1)立命館大
222.86院瀬見 直也 (4)流通科学大
322.98石黒 慶史 (2)関西大
423.02上田 陽介 (2)神戸大
523.19藤居 儀史 (1)同志社大
DNS山下 玲皇 (1)大阪体育大
DNS西田 琢実 (3)大阪大
DNS櫻井 綜平 (2)大阪大
DNS平田 岳 (2)神戸大

男子 200m タイムレース19組(+0.8)

順位記録選手所属
122.53早川 流星 (3)大阪国際大
222.66野﨑 龍海 (1)同志社大
323.33金森 雄亮 (1)佛教大
424.03田中 匡 (3)大阪国際大
524.21太田 宗一郎 (3)大阪大
624.49尾通 久倫 (1)同志社大
724.66田崎 奨真 (3)大阪国際大
DNS伊崎 健太郎 (1)大阪国際大
DNS出水 駿佑 (3)大阪国際大

男子 200m タイムレース20組(-2.8)

順位記録選手所属
123.28遠藤 正勝 (3)流通科学大
223.29辺見 俊輝 (1)関西大
323.50五十棲 瑞樹 (2)明治国際医療大
423.60中野 隼 (2)大阪国際大
524.38吉川 諒 (2)佛教大
DNS今東 拓巳 (2)京都産業大
DNS堀戸 智博 (3)大阪経済大
DNS安藤 亮介 (2)大阪市立大
DNS東田 佳樹 (1)びわスポ大

男子 200m タイムレース21組(-2.0)

順位記録選手所属
123.66今堀 暁太 (3)大阪国際大
223.85速水 修史 (2)神戸学院大
324.14末原 壮馬 (2)大阪市立大
424.20山本 頼希 (2)大阪国際大
524.24川上 隆治 (3)大阪大
624.25出水 颯真 (3)大阪国際大
724.64白井 海斗 (1)同志社大
824.97瀬尾 尚登 (2)佛教大
DNS松中 馨大 (2)大阪大

男子 200m タイムレース22組(-1.1)

順位記録選手所属
123.46高木 大登 (3)大阪府立大
223.51北川 達也 (1)同志社大
323.62橋本 佳吾 (4)和歌山大
423.88藤井 里伎 (2)同志社大
523.99木戸 海斗 (2)和歌山大
624.13池本 陽介 (1)兵庫県立大
724.20柏木 将次 (2)和歌山大
826.72川口 慎也 (4)和歌山大
DNS石川 新 (2)立命館大

男子 200m タイムレース23組(-1.8)

順位記録選手所属
123.48桑島 和輝 (2)大阪大
224.28井上 駿人 (2)大阪体育大
324.34谷口 響平 (2)大阪工業大
424.68依岡 朋紀 (2)大阪学院大
525.00杉本 誠大 (2)大阪学院大
625.61高原 健 (4)大阪大
DNS坂本 璃月 (3)京都大
DNS杉島 匠 (2)大阪大

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
121.38 -2.6上山 紘輝 (4)近畿大
221.50 -2.6本多 諒平 (4)関西大
321.65 -1.8野上 翼 (3)京都教育大
421.69 -2.6山口 冬馬 (2)近畿大
521.75 -1.8馬出 晟冶 (3)近畿大
621.77 -2.6野瀬 大輝 (3)立命館大
721.78 -2.6濱田 澪 (1)関西大
821.80 -2.4酒井 翼 (4)近畿大
921.81 -2.4北浦 稔 (2)龍谷大
1021.88 -0.8古閑 裕太 (3)明治国際医療大
1121.89 -2.4長 奎吾 (M1)大阪大
1221.95 -0.8梅田 光太朗 (1)大阪大
1321.99 -2.6今関 伸吾 (3)関西学院大
1422.00 -1.9内野々 諒 (2)関西学院大
1522.01 -0.3佐藤 颯 (1)関西学院大
1622.02 -2.4松田 慎太郎 (1)立命館大
1722.10 -1.9豊嶋 夏輝 (3)甲南大
1822.10 -1.8伊藤 大和 (3)同志社大
1922.11 -2.6末長 智幸 (2)近畿大
2022.12 -1.8山中 聖也 (2)立命館大
2122.14 -0.8横山 修大 (2)関西学院大
2222.15 -1.8松﨑 智也 (3)京都産業大
2322.18 +1.3武内 秀斗 (2)関西学院大
2422.19 -2.4矢野 正也 (3)天理大
2522.20 -1.9宮西 光紀 (2)立命館大
2622.21 -2.4喜代田 悠輝 (1)龍谷大
2622.21 -0.8小谷 捷人 (3)関西学院大
2822.21 -0.8濱口 虎汰郎 (2)近畿大
2922.22 -1.9今関 康明 (2)立命館大
3022.25 -1.9相生 敦海 (2)立命館大
3122.26 -0.3伊藤 大知 (3)関西学院大
3222.31 -0.8茶圓 裕希 (1)天理大
3322.32 -0.8井口 義人 (5)京都府立医科大
3422.33 -0.3寺崎 一輝 (4)大阪教育大
3522.33 -0.8杉浦 正吾 (1)京都産業大
3622.35 -1.9岡本 直也 (2)関西学院大
3722.35 -0.8北 凌伎 (2)関西大
3822.37 -2.4備 未来貴 (3)兵庫県立大
3922.37 -0.8藤澤 丈 (2)大阪教育大
4022.44 +1.3柴田 智広 (1)大阪産業大
4122.46 -2.6西尾 晃太 (1)近畿大
4222.48 -1.8森脇 寛太 (1)神戸大
4322.48 -1.9細野 航太郎 (3)大阪大
4422.52 -0.3田口 竜也 (3)京都産業大
4522.53 +0.8早川 流星 (3)大阪国際大
4622.53 -1.9杤岡 武奎 (2)同志社大
4722.54 -3.0石原 誠 (1)立命館大
4822.64 -1.8辻中 悠河 (3)大阪国際大
4922.65 +1.3渡邊 拓海 (2)神戸大
5022.66 +0.8野﨑 龍海 (1)同志社大
5122.67 -1.9河村 真毅 (3)京都産業大
5222.68 -2.1丸山 翼 (3)大阪国際大
5322.68 -1.9佐野 義公 (3)天理大
5422.70 +1.3小倉 舞大 (1)同志社大
5522.70 +1.3菅野 宏紀 (3)大阪大
5622.72 +1.7中村 一貴 (1)立命館大
5722.73 -0.8小森 裕士郎 (3)天理大
5722.73 -3.1執行 隼之介 (1)摂南大
5922.75 -1.9正田 陽人 (1)大阪経済大
6022.85 +1.0神戸 翔伍 (1)神戸学院大
6122.86 +1.7院瀬見 直也 (4)流通科学大
6222.87 -3.4阪口 颯良 (2)大阪国際大
6322.88 +1.0武田 博樹 (1)大阪大
6422.90 -0.8琴寄 晴仁 (1)近畿大
6522.91 -4.2島田 拓実 (1)大阪教育大
6622.95 -3.1濱野 笙大 (3)京都産業大
6722.96 -0.5高橋 考輝 (2)大阪市立大
6822.98 +1.7石黒 慶史 (2)関西大
6922.99 -3.1前川 誠之介 (1)関西福祉大
7023.00 -3.1桑野 航汰 (1)大阪経済大
7123.01 -3.0平野 渚生 (1)流通科学大
7223.02 -3.0佐藤 優樹 (2)大阪大
7323.02 +1.7上田 陽介 (2)神戸大
7423.05 -2.1山中 聡一郎 (3)京都橘大
7523.07 -3.0島谷 浩明 (1)大阪大
7523.07 -1.9宇佐美 雄章 (3)京都教育大
7723.11 -4.2伏見 将佑 (3)大阪国際大
7823.11 -3.1柿渕 幸哉 (1)大阪産業大
7923.12 -3.0田村 耕平 (2)大阪市立大
8023.12 -3.1飯村 太一 (2)関西大
8123.13 +1.0中山 貴晶 (2)大阪国際大
8223.15 -0.5伊藤 聡志 (2)京都産業大
8323.18 -0.5渡邊 隼斗 (1)龍谷大
8423.19 -0.3窪田 亮 (3)大阪体育大
8523.19 +1.7藤居 儀史 (1)同志社大
8623.21 +1.3梶田 陸空 (1)摂南大
8723.28 -2.8遠藤 正勝 (3)流通科学大
8823.29 -2.8辺見 俊輝 (1)関西大
8923.31 -1.9藤田 将史 (3)大阪国際大
9023.32 -0.5伊部 智哉 (1)龍谷大
9123.33 +0.8金森 雄亮 (1)佛教大
9223.33 -3.4西尾 咲人 (1)兵庫県立大
9323.35 -3.0前川 樹 (2)大阪国際大
9423.38 -1.9西岡田 航大 (1)大阪大
9523.38 -1.9小畠 隆文 (4)同志社大
9623.42 -3.1田邉 一真 (3)大阪経済大
9723.46 -2.1加治木 悠真 (2)大阪国際大
9723.46 -1.1高木 大登 (3)大阪府立大
9923.47 -1.9勢力 竜里 (3)大阪成蹊大
10023.48 -1.8桑島 和輝 (2)大阪大
10123.50 -2.8五十棲 瑞樹 (2)明治国際医療大
10223.51 -2.1矢野 弦紀 (1)関西学院大
10323.51 -1.1北川 達也 (1)同志社大
10423.56 -0.5杉田 響 (3)大阪国際大
10523.58 -3.0深井 翔太郎 (1)関西大
10623.60 -2.8中野 隼 (2)大阪国際大
10723.62 -1.1橋本 佳吾 (4)和歌山大
10823.66 -2.0今堀 暁太 (3)大阪国際大
10923.70 -0.5加藤 真郷 (2)大阪国際大
11023.73 -4.2藤浦 敦士 (2)京都大
11123.76 -3.4山本 義達 (3)関西大
11223.77 -1.9山下 新史 (2)大阪学院大
11323.77 -1.9昆陽 海士 (1)関西福祉大
11423.78 -3.4林原 諒汰 (3)大阪国際大
11523.85 -2.0速水 修史 (2)神戸学院大
11623.86 -3.0片山 尚則 (3)和歌山大
11723.88 -1.1藤井 里伎 (2)同志社大
11823.90 +1.0田中 大督 (2)大阪国際大
11923.99 -1.1木戸 海斗 (2)和歌山大
12024.03 +0.8田中 匡 (3)大阪国際大
12124.13 -1.1池本 陽介 (1)兵庫県立大
12224.14 -2.0末原 壮馬 (2)大阪市立大
12324.20 -2.0山本 頼希 (2)大阪国際大
12424.20 -1.1柏木 将次 (2)和歌山大
12524.21 +0.8太田 宗一郎 (3)大阪大
12624.22 -2.1上村 駿介 (2)同志社大
12724.24 -2.0川上 隆治 (3)大阪大
12824.25 -2.0出水 颯真 (3)大阪国際大
12924.28 -1.8井上 駿人 (2)大阪体育大
13024.34 -1.8谷口 響平 (2)大阪工業大
13124.38 -2.8吉川 諒 (2)佛教大
13224.49 +0.8尾通 久倫 (1)同志社大
13324.64 -2.0白井 海斗 (1)同志社大
13424.66 +0.8田崎 奨真 (3)大阪国際大
13524.68 -1.8依岡 朋紀 (2)大阪学院大
13624.97 -2.0瀬尾 尚登 (2)佛教大
13725.00 -1.8杉本 誠大 (2)大阪学院大
13825.61 -1.8高原 健 (4)大阪大
13926.72 -1.1川口 慎也 (4)和歌山大
DNS植本 尚輝 (5)京都産業大
DNS河野 航大 (3)関西学院大
DNS宮内 和哉 (2)関西大
DNS濱崎 佳真 (3)大阪府立大
DNS岡田 寛人 (1)関西大
DNS堀田 和志 (3)大阪教育大
DNS古川 悠太 (4)京都教育大
DNS名原 大樹 (3)関西大
DNS木村 天南 (1)京都産業大
DNS今泉 蓮 (1)天理大
DNS笹田 仁 (3)龍谷大
DNS泉 翔太 (1)大阪体育大
DNS小野 力矢 (3)関西学院大
DNS細見 慶念人 (3)甲南大
DNS梶原 隆真 (M1)京都大
DNS大岡 諒真 (3)和歌山大
DNS阪本 育 (3)関西大
DNS川口 修平 (2)関西学院大
DNS野田 将太郎 (2)京都産業大
DNS佐藤 蒼志 (2)びわスポ大
DNS佐々木 良徳 (1)大阪体育大
DNS仲田 圭吾 (2)関西学院大
DNS大内 陸 (3)大阪市立大
DNS福田 悠翔 (3)大阪国際大
DNS井上 陽登 (1)京都教育大
DNS呉原 昌希 (1)大阪国際大
DNS小林 恒方 (2)大阪大
DNS甘利 颯太 (2)大阪体育大
DNS永田 響 (3)大阪体育大
DNS阿部 空知 (2)立命館大
DNS森 祐介 (3)関西大
DNS黒木 史也 (1)びわスポ大
DNS廣畑 敬太 (1)兵庫県立大
DNS山本 直生 (2)明治国際医療大
DNS南部 達哉 (3)神戸大
DNS井内 陽希 (2)大阪国際大
DNS廣野 温大 (1)大阪国際大
DNS松川 直央 (3)立命館大
DNS山下 歩 (3)立命館大
DNS松岡 優介 (3)大阪大
DNS廣澤 航平 (3)神戸大
DNS山根 汰一 (1)大阪経済大
DNS佐藤 隼 (1)神戸学院大
DNS海北 遼介 (2)大阪大
DNS大森 駿之介 (1)大阪産業大
DNS幸村 侑哉 (1)大阪経済大
DNS伊藤 奏 (3)摂南大
DNS雀部 凌平 (2)京都産業大
DNS中村 智哉 (1)びわスポ大
DNS松井 洋輔 (1)兵庫教育大
DNS西澤 憲生 (3)神戸大
DNS石川 朝翔 (1)びわスポ大
DNS奥野 賢汰 (2)大阪大
DNS山下 玲皇 (1)大阪体育大
DNS西田 琢実 (3)大阪大
DNS櫻井 綜平 (2)大阪大
DNS平田 岳 (2)神戸大
DNS伊崎 健太郎 (1)大阪国際大
DNS出水 駿佑 (3)大阪国際大
DNS今東 拓巳 (2)京都産業大
DNS堀戸 智博 (3)大阪経済大
DNS安藤 亮介 (2)大阪市立大
DNS東田 佳樹 (1)びわスポ大
DNS松中 馨大 (2)大阪大
DNS石川 新 (2)立命館大
DNS坂本 璃月 (3)京都大
DNS杉島 匠 (2)大阪大

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
147.04山科 真之介 (2)神戸大
247.58菅沼 玲央 (1)立命館大
348.16細野 颯人 (2)立命館大
448.67琴寄 晴仁 (1)近畿大
548.88田口 竜也 (3)京都産業大
649.14増田 潮音 (2)関西大
749.42西山 遥斗 (3)近畿大
DNS國枝 翔来 (3)同志社大
DNS山本 理貴 (4)大阪国際大

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
147.35片山 卓也 (3)関西学院大
247.95森髙 颯治朗 (1)近畿大
348.28谷垣 幹 (1)神戸大
448.32澤田 翔平 (2)同志社大
548.62竹内 涼城 (2)近畿大
648.75濱崎 佳真 (3)大阪府立大
DNS福田 悠翔 (3)大阪国際大
DNS中川 諒 (3)京都産業大
DNS野田 将太郎 (2)京都産業大

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
148.81阪本 育 (3)関西大
248.98廣井 謙吾 (3)近畿大
349.09河野 彰真 (3)同志社大
449.18坂本 龍星 (3)大阪国際大
549.72栗原 拓海 (2)関西大
650.81森脇 寛太 (1)神戸大
750.92加治木 悠真 (2)大阪国際大
DNS広兼 浩二朗 (D2)大阪大
DNS中村 洋介 (2)立命館大

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
148.49福字 涼太郎 (2)立命館大
249.42都倉 青 (1)関西大
349.91酒井 佑弥 (2)立命館大
450.26小山 温大 (3)関西外国語大
550.35橋本 慶太 (1)立命館大
650.51林 悠仁 (4)大阪教育大
DNS大橋 怜央 (2)龍谷大
DNS和中 龍一郎 (3)大阪体育大
DNS和田 一真 (2)関西大

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
149.20小林 諒 (3)関西学院大
249.67戸澤 悠介 (3)摂南大
349.71山城 爽輔 (1)大阪市立大
450.60長野 哲也 (3)大阪教育大
550.63米田 陽太 (1)大阪教育大
650.71山本 剛士 (2)びわスポ大
750.95院瀬見 直也 (4)流通科学大
851.18前田 朝陽 (4)京都大
DNS清水 祥吾 (4)兵庫県立大

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
149.19後藤 弘太郎 (3)神戸大
249.21塚原 啓太 (2)神戸大
349.40徳永 康生 (3)大阪国際大
450.44田村 樹 (1)京都産業大
551.45藤原 由規 (3)大阪体育大
651.77田邉 一真 (3)大阪経済大
DNS松下 亘騎 (2)神戸大
DNS岡村 陸王 (1)摂南大
DNS藤原 誉 (3)関西学院大

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
149.84山根 汰一 (1)大阪経済大
250.13乙武 祐輝 (3)立命館大
350.14川口 将希 (3)京都教育大
451.53茨木 大和 (1)大阪国際大
552.08出水 颯真 (3)大阪国際大
DNS松井 洋輔 (1)兵庫教育大
DNS西澤 憲生 (3)神戸大
DNS片山 朔 (4)大阪体育大
DNS金山 拓矢 (1)関西大

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
150.47伊部 智哉 (1)龍谷大
250.97藤山 凌吾 (2)関西学院大
351.05水野 廉也 (M2)京都大
451.24角谷 幸紀 (2)京都大
551.63八木 翔也 (1)龍谷大
652.60國貞 俊広 (1)桃山学院大
755.99上松 優弥 (3)京都工芸繊維大
DNS幸村 侑哉 (1)大阪経済大
DNS吉元 陽太朗 (4)大阪体育大

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
150.30神戸 翔伍 (1)神戸学院大
250.89田村 翔 (1)摂南大
351.10中江 晴 (2)京都産業大
451.34渡邊 隼斗 (1)龍谷大
552.52尾崎 友基 (2)近畿大
652.52澤田 和希 (1)神戸学院大
DNS雀部 凌平 (2)京都産業大
DNS宮園 隼人 (2)京都大
DNS谷口 哲也 (1)大阪成蹊大

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
149.30松本 昂大 (3)関西学院大
250.32木本 純平 (2)近畿大
351.89中山 貴晶 (2)大阪国際大
451.92深井 翔太郎 (1)関西大
552.16田中 匡 (3)大阪国際大
652.28末原 壮馬 (2)大阪市立大
752.30西原 明希 (3)大阪教育大
852.71田中 大督 (2)大阪国際大
953.33石井 克樹 (2)大阪国際大

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
150.05細江 友暉 (1)立命館大
251.11桑野 航汰 (1)大阪経済大
351.48鈴木 雄大 (3)摂南大
451.70尾﨑 颯太 (1)立命館大
552.12吉岡 樹永 (1)兵庫県立大
652.59田巻 月雅 (2)同志社大
752.64川井 流星 (1)大阪大
853.84米澤 僚祐 (1)立命館大
DNS安藤 亮介 (2)大阪市立大

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属
151.34山口 佳晃 (2)立命館大
251.40木村 彰吾 (3)大阪商業大
351.78谷 純太朗 (2)大阪経済大
452.57清水 優輝 (2)立命館大
552.82五十棲 瑞樹 (2)明治国際医療大
653.21木田 慧司 (1)明治国際医療大
753.29西川 拓真 (3)大阪国際大
853.91速水 修史 (2)神戸学院大
954.92小林 那緒 (1)大阪産業大

男子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属
152.81渕本 太陽 (1)神戸大
253.08伊藤 祥希 (2)和歌山大
353.38山田 祥汰 (1)関西外国語大
453.71前田 楓太 (3)神戸大
553.95吉門 宏祐 (2)大阪教育大
654.15蜂須賀 辰政 (2)大阪教育大
754.87石本 勝人 (2)大阪学院大
859.28小杉 和哉 (3)大阪教育大

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.04山科 真之介 (2)神戸大
247.35片山 卓也 (3)関西学院大
347.58菅沼 玲央 (1)立命館大
447.95森髙 颯治朗 (1)近畿大
548.16細野 颯人 (2)立命館大
648.28谷垣 幹 (1)神戸大
748.32澤田 翔平 (2)同志社大
848.49福字 涼太郎 (2)立命館大
948.62竹内 涼城 (2)近畿大
1048.67琴寄 晴仁 (1)近畿大
1148.75濱崎 佳真 (3)大阪府立大
1248.81阪本 育 (3)関西大
1348.88田口 竜也 (3)京都産業大
1448.98廣井 謙吾 (3)近畿大
1549.09河野 彰真 (3)同志社大
1649.14増田 潮音 (2)関西大
1749.18坂本 龍星 (3)大阪国際大
1849.19後藤 弘太郎 (3)神戸大
1949.20小林 諒 (3)関西学院大
2049.21塚原 啓太 (2)神戸大
2149.30松本 昂大 (3)関西学院大
2249.40徳永 康生 (3)大阪国際大
2349.42西山 遥斗 (3)近畿大
2449.42都倉 青 (1)関西大
2549.67戸澤 悠介 (3)摂南大
2649.71山城 爽輔 (1)大阪市立大
2749.72栗原 拓海 (2)関西大
2849.84山根 汰一 (1)大阪経済大
2949.91酒井 佑弥 (2)立命館大
3050.05細江 友暉 (1)立命館大
3150.13乙武 祐輝 (3)立命館大
3250.14川口 将希 (3)京都教育大
3350.26小山 温大 (3)関西外国語大
3450.30神戸 翔伍 (1)神戸学院大
3550.32木本 純平 (2)近畿大
3650.35橋本 慶太 (1)立命館大
3750.44田村 樹 (1)京都産業大
3850.47伊部 智哉 (1)龍谷大
3950.51林 悠仁 (4)大阪教育大
4050.60長野 哲也 (3)大阪教育大
4150.63米田 陽太 (1)大阪教育大
4250.71山本 剛士 (2)びわスポ大
4350.81森脇 寛太 (1)神戸大
4450.89田村 翔 (1)摂南大
4550.92加治木 悠真 (2)大阪国際大
4650.95院瀬見 直也 (4)流通科学大
4750.97藤山 凌吾 (2)関西学院大
4851.05水野 廉也 (M2)京都大
4951.10中江 晴 (2)京都産業大
5051.11桑野 航汰 (1)大阪経済大
5151.18前田 朝陽 (4)京都大
5251.24角谷 幸紀 (2)京都大
5351.34山口 佳晃 (2)立命館大
5451.34渡邊 隼斗 (1)龍谷大
5551.40木村 彰吾 (3)大阪商業大
5651.45藤原 由規 (3)大阪体育大
5751.48鈴木 雄大 (3)摂南大
5851.53茨木 大和 (1)大阪国際大
5951.63八木 翔也 (1)龍谷大
6051.70尾﨑 颯太 (1)立命館大
6151.77田邉 一真 (3)大阪経済大
6251.78谷 純太朗 (2)大阪経済大
6351.89中山 貴晶 (2)大阪国際大
6451.92深井 翔太郎 (1)関西大
6552.08出水 颯真 (3)大阪国際大
6652.12吉岡 樹永 (1)兵庫県立大
6752.16田中 匡 (3)大阪国際大
6852.28末原 壮馬 (2)大阪市立大
6952.30西原 明希 (3)大阪教育大
7052.52尾崎 友基 (2)近畿大
7152.52澤田 和希 (1)神戸学院大
7252.57清水 優輝 (2)立命館大
7352.59田巻 月雅 (2)同志社大
7452.60國貞 俊広 (1)桃山学院大
7552.64川井 流星 (1)大阪大
7652.71田中 大督 (2)大阪国際大
7752.81渕本 太陽 (1)神戸大
7852.82五十棲 瑞樹 (2)明治国際医療大
7953.08伊藤 祥希 (2)和歌山大
8053.21木田 慧司 (1)明治国際医療大
8153.29西川 拓真 (3)大阪国際大
8253.33石井 克樹 (2)大阪国際大
8353.38山田 祥汰 (1)関西外国語大
8453.71前田 楓太 (3)神戸大
8553.84米澤 僚祐 (1)立命館大
8653.91速水 修史 (2)神戸学院大
8753.95吉門 宏祐 (2)大阪教育大
8854.15蜂須賀 辰政 (2)大阪教育大
8954.87石本 勝人 (2)大阪学院大
9054.92小林 那緒 (1)大阪産業大
9155.99上松 優弥 (3)京都工芸繊維大
9259.28小杉 和哉 (3)大阪教育大
DNS國枝 翔来 (3)同志社大
DNS山本 理貴 (4)大阪国際大
DNS福田 悠翔 (3)大阪国際大
DNS中川 諒 (3)京都産業大
DNS野田 将太郎 (2)京都産業大
DNS広兼 浩二朗 (D2)大阪大
DNS中村 洋介 (2)立命館大
DNS大橋 怜央 (2)龍谷大
DNS和中 龍一郎 (3)大阪体育大
DNS和田 一真 (2)関西大
DNS清水 祥吾 (4)兵庫県立大
DNS松下 亘騎 (2)神戸大
DNS岡村 陸王 (1)摂南大
DNS藤原 誉 (3)関西学院大
DNS松井 洋輔 (1)兵庫教育大
DNS西澤 憲生 (3)神戸大
DNS片山 朔 (4)大阪体育大
DNS金山 拓矢 (1)関西大
DNS幸村 侑哉 (1)大阪経済大
DNS吉元 陽太朗 (4)大阪体育大
DNS雀部 凌平 (2)京都産業大
DNS宮園 隼人 (2)京都大
DNS谷口 哲也 (1)大阪成蹊大
DNS安藤 亮介 (2)大阪市立大

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:53.40澤田 翔平 (2)同志社大
21:53.75津田 竜太朗 (3)大阪体育大
31:54.60木村 佑 (M1)京都大
41:55.24清水 祥吾 (4)兵庫県立大
51:55.45豊海 宏二郎 (2)大阪教育大
61:56.02田尻 椋介 (2)大阪成蹊大
71:58.24山岡 龍輝 (2)関西学院大
DNS國枝 翔来 (3)同志社大
DNS中野 裕太 (3)近畿大

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:53.30黒江 莞介 (2)関西学院大
21:54.11西野 歩 (2)桃山学院大
31:54.29濵田 晃輝 (3)びわこ学院大
41:54.34山本 祥太郎 (2)同志社大
51:54.58西村 康汰 (1)関西学院大
61:55.15木村 翔 (4)大阪大
71:56.40濱中 祥伍 (2)大阪体育大
81:59.00永田 秀悟 (2)京都府立大
91:59.16玉田 匠 (4)桃山学院大

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:56.14森川 隼成 (2)関西福祉大
21:56.38西川 洸平 (1)京都大
31:56.57田村 翔 (1)摂南大
41:57.50山田 蒼太 (2)立命館大
51:59.30嵐 健太 (4)大阪府立大
61:59.79妹尾 康太朗 (1)びわスポ大
72:01.10内堀 拓哉 (2)びわスポ大
82:04.03葉山 陽 (3)大阪成蹊大
DNS山上 敦大 (1)関西学院大

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:57.94柳下 智史 (2)大阪大
21:58.27嘉本 容己 (1)大阪教育大
31:58.38春田 展幸 (1)流通科学大
41:58.57山本 空知 (2)神戸大
51:58.61谷口 佳史 (4)神戸大
62:00.22石原 陽平 (3)摂南大
72:01.36木高 佳周 (M1)大阪大
DNS山口 雄也 (2)放送大関西
DNS深津 新太郎 (1)大阪市立大

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:00.03伏本 カーディン (M2)大阪市立大
22:00.75矢野 迅人 (1)立命館大
32:00.76山名 貴大 (M1)大阪市立大
42:00.84山口 佐助 (3)京都大
52:03.17島田 蓮太郎 (1)同志社大
DNS小原 悠平 (2)神戸大
DNS藤本 皓士 (2)立命館大
DNS須山 傑 (1)京都大
DNS尾川 颯太 (2)大阪経済大

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
11:57.60平山 悦章 (1)京都大
21:58.15山口 龍真 (2)大阪府立大
31:58.30山田 大智 (3)京都大
41:58.81菊池 太賀 (1)大阪大
51:59.49横川 和輝 (4)兵庫県立大
61:59.60矢守 志穏 (M2)大阪市立大
72:02.10日上 雄喜 (1)大阪経済法科大
82:05.05川井 流星 (1)大阪大
DNS山崎 公士 (2)立命館大

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
11:57.86澤田 和希 (1)神戸学院大
21:59.12中川 隼一 (2)関西福祉大
32:00.34阪上 蒼太 (3)和歌山大
42:00.64三橋 凌久 (1)大阪国際大
52:01.47佐藤 智樹 (1)京都教育大
62:01.98伊藤 拓真 (1)神戸大
72:03.97小井 稜真 (1)京都大
82:05.26船戸 優 (2)追手門学院大
92:09.83小林 那緒 (1)大阪産業大

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:04.89溝内 将人 (1)大阪産業大
22:09.17和田 拓真 (M1)和歌山大
32:09.51両見 颯真 (2)京都橘大
42:09.91三村 颯 (2)大阪成蹊大
52:15.68中喜多 孝平 (M1)大阪市立大
DNS尾崎 舷太 (2)大阪国際大
DNS髙野 龍也 (2)京都府立大
DNS牧 蒼太 (1)関西学院大

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:53.30黒江 莞介 (2)関西学院大
21:53.40澤田 翔平 (2)同志社大
31:53.75津田 竜太朗 (3)大阪体育大
41:54.11西野 歩 (2)桃山学院大
51:54.29濵田 晃輝 (3)びわこ学院大
61:54.34山本 祥太郎 (2)同志社大
71:54.58西村 康汰 (1)関西学院大
81:54.60木村 佑 (M1)京都大
91:55.15木村 翔 (4)大阪大
101:55.24清水 祥吾 (4)兵庫県立大
111:55.45豊海 宏二郎 (2)大阪教育大
121:56.02田尻 椋介 (2)大阪成蹊大
131:56.14森川 隼成 (2)関西福祉大
141:56.38西川 洸平 (1)京都大
151:56.40濱中 祥伍 (2)大阪体育大
161:56.57田村 翔 (1)摂南大
171:57.50山田 蒼太 (2)立命館大
181:57.60平山 悦章 (1)京都大
191:57.86澤田 和希 (1)神戸学院大
201:57.94柳下 智史 (2)大阪大
211:58.15山口 龍真 (2)大阪府立大
221:58.24山岡 龍輝 (2)関西学院大
231:58.27嘉本 容己 (1)大阪教育大
241:58.30山田 大智 (3)京都大
251:58.38春田 展幸 (1)流通科学大
261:58.57山本 空知 (2)神戸大
271:58.61谷口 佳史 (4)神戸大
281:58.81菊池 太賀 (1)大阪大
291:59.00永田 秀悟 (2)京都府立大
301:59.12中川 隼一 (2)関西福祉大
311:59.16玉田 匠 (4)桃山学院大
321:59.30嵐 健太 (4)大阪府立大
331:59.49横川 和輝 (4)兵庫県立大
341:59.60矢守 志穏 (M2)大阪市立大
351:59.79妹尾 康太朗 (1)びわスポ大
362:00.03伏本 カーディン (M2)大阪市立大
372:00.22石原 陽平 (3)摂南大
382:00.34阪上 蒼太 (3)和歌山大
392:00.64三橋 凌久 (1)大阪国際大
402:00.75矢野 迅人 (1)立命館大
412:00.76山名 貴大 (M1)大阪市立大
422:00.84山口 佐助 (3)京都大
432:01.10内堀 拓哉 (2)びわスポ大
442:01.36木高 佳周 (M1)大阪大
452:01.47佐藤 智樹 (1)京都教育大
462:01.98伊藤 拓真 (1)神戸大
472:02.10日上 雄喜 (1)大阪経済法科大
482:03.17島田 蓮太郎 (1)同志社大
492:03.97小井 稜真 (1)京都大
502:04.03葉山 陽 (3)大阪成蹊大
512:04.89溝内 将人 (1)大阪産業大
522:05.05川井 流星 (1)大阪大
532:05.26船戸 優 (2)追手門学院大
542:09.17和田 拓真 (M1)和歌山大
552:09.51両見 颯真 (2)京都橘大
562:09.83小林 那緒 (1)大阪産業大
572:09.91三村 颯 (2)大阪成蹊大
582:15.68中喜多 孝平 (M1)大阪市立大
DNS國枝 翔来 (3)同志社大
DNS中野 裕太 (3)近畿大
DNS山上 敦大 (1)関西学院大
DNS山口 雄也 (2)放送大関西
DNS深津 新太郎 (1)大阪市立大
DNS小原 悠平 (2)神戸大
DNS藤本 皓士 (2)立命館大
DNS須山 傑 (1)京都大
DNS尾川 颯太 (2)大阪経済大
DNS山崎 公士 (2)立命館大
DNS尾崎 舷太 (2)大阪国際大
DNS髙野 龍也 (2)京都府立大
DNS牧 蒼太 (1)関西学院大

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:52.17吉崎 舜 (2)関西学院大
23:52.32竹内 洸哉 (3)関西学院大
33:53.88清原 陸 (M1)京都大
43:54.50清水 浩介 (2)同志社大
53:55.01川瀬 翔大 (1)びわこ学院大
63:55.35多賀井 悠斗 (2)びわこ学院大
73:55.95稲山 太郎 (1)関西学院大
83:56.13山﨑 寛太 (2)同志社大
93:57.55木村 佑 (M1)京都大
103:58.76豊海 宏二郎 (2)大阪教育大
114:00.44西野 歩 (2)桃山学院大
124:03.08太田 亮爾 (2)同志社大
134:08.15石原 陽平 (3)摂南大
144:08.30津田 竜太朗 (3)大阪体育大
154:14.76片岡 直大 (2)同志社大
164:21.50濵田 晃輝 (3)びわこ学院大
DNS松本 直樹 (1)同志社大
DNS宮﨑 琉樹哉 (3)びわこ学院大
DNS小田 裕次郎 (3)同志社大
DNS小久保 星音 (2)びわこ学院大

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:00.74岡嶌 峻平 (2)大阪市立大
24:01.02大西 遼太郎 (1)関西福祉大
34:01.46吉田 健太郎 (1)大阪教育大
44:02.02小南 翔 (1)大阪大
54:02.79桐月 健斗 (1)関西福祉大
64:03.30谷垣 賢 (4)神戸大
74:03.87西川 洸平 (1)京都大
84:04.26森川 隼成 (2)関西福祉大
94:04.59谷河 幸祐 (2)大阪大
104:05.90小森 智貴 (4)びわスポ大
114:07.92河野 真志 (2)近畿大
124:08.57島田 蓮太郎 (1)同志社大
134:13.17山田 蒼太 (2)立命館大
144:19.58佃 勇卓 (1)関西学院大
154:20.80山本 祥太郎 (2)同志社大
DNS岡本 陵 (3)佛教大
DNS河内 海 (3)びわこ学院大
DNS粟田 貴明 (2)放送大関西
DNS堤 蓮太朗 (3)同志社大
DNS玉田 匠 (4)桃山学院大

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:01.66濱中 祥伍 (2)大阪体育大
24:03.88篠原 直生 (2)神戸大
34:04.21上田 皓一 (3)兵庫県立大
44:05.69阪上 蒼太 (3)和歌山大
54:08.01柳下 智史 (2)大阪大
64:08.54中川 隼一 (2)関西福祉大
74:09.27藤本 皓士 (2)立命館大
84:11.53江川 秀磨 (1)桃山学院大
94:12.45川口 修大 (3)京都大
104:12.67樋口 航 (1)近畿大
114:14.66別所 響 (1)近畿大
124:17.74三橋 凌久 (1)大阪国際大
134:19.30佐藤 智樹 (1)京都教育大
144:19.32和田 朋也 (3)同志社大
154:26.36前田 拓巳 (2)大阪府立大
164:32.42駒井 智己 (1)放送大関西
174:32.58平野 塁 (1)近畿大
DNS道瀬 悠磨 (3)大阪大
DNS米山 遼 (2)大阪商業大
DNS早川 涼介 (4)大阪大

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:01.97中野 裕太 (3)近畿大
24:06.95宮西 健太 (2)立命館大
34:08.29河内 崚 (4)大阪国際大
44:08.91内田 晃太 (2)近畿大
54:09.18矢野 迅人 (1)立命館大
64:10.78城戸 裕登 (1)近畿大
74:11.50春田 展幸 (1)流通科学大
84:15.23山本 空知 (2)神戸大
94:16.36中野 光喜 (3)兵庫県立大
104:19.95日上 雄喜 (1)大阪経済法科大
114:21.87松崎 太星 (1)近畿大
124:22.82谷口 佳史 (4)神戸大
134:23.15名手 一生 (4)立命館大
144:24.85佐野 良典 (3)大阪市立大
154:25.51小森 優佑 (3)近畿大
164:41.53馬場 喜生 (2)立命館大
DNS安井 颯汰 (3)大阪教育大
DNS小原 悠平 (2)神戸大
DNS深津 新太郎 (1)大阪市立大
DNS池中 貴史 (M2)大阪教育大

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:08.85山口 龍真 (2)大阪府立大
24:09.22山崎 公士 (2)立命館大
34:13.08宇野 篤彦 (2)大阪府立大
44:13.58有田 優也 (2)関西福祉大
54:14.68西山 在喜 (2)立命館大
64:16.54小井 稜真 (1)京都大
74:17.88秋田 健志 (3)大阪府立大
84:18.75徳江 真人 (3)滋賀大
94:19.95嵐 健太 (4)大阪府立大
104:20.94馬塲 海翔 (2)龍谷大
114:21.78岩田 樹 (1)近畿大
124:24.56朝日 靖博 (2)立命館大
134:30.10坂口 智樹 (4)大阪市立大
144:30.56森 玲 (2)関西福祉大
DNS白矢 昂汰 (2)京都工芸繊維大
DNS水野 詠介 (2)和歌山大
DNS松岡 健 (3)京都大
DNS大月 勇典 (3)京都産業大
DNS橋本 虎大郎 (1)大阪教育大
DNS尾崎 舷太 (2)大阪国際大

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:21.71諸山 直樹 (2)大阪国際大
24:22.66谷口 真貴 (1)滋賀大
34:24.61伊藤 蓮哉 (2)滋賀県立大
44:25.84川谷内 啓太 (2)近畿大
54:27.56濱橋 雅幸 (2)近畿大
64:29.77伊藤 拓真 (1)神戸大
74:32.05今里 壮汰 (1)大阪商業大
84:32.95伴野 凪都 (1)大阪府立大
94:33.01臼井 健悟 (2)京都工芸繊維大
104:33.22田平 皓己 (1)大阪体育大
114:38.04三村 颯 (2)大阪成蹊大
124:39.35前田 啓太 (2)関西外国語大
134:43.75船越 涼雅 (1)大阪成蹊大
144:44.10谷口 誠弥 (1)天理大
154:50.16中喜多 孝平 (M1)大阪市立大
164:55.03中部 拓斗 (1)大阪府立大
175:24.06原 章裕 (4)大阪国際大
DNS長木 涼馬 (1)京都橘大
DNS東蔵盛 幹斗 (3)大阪経済法科大
DNS松本 柊斗 (4)桃山学院大

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:52.17吉崎 舜 (2)関西学院大
23:52.32竹内 洸哉 (3)関西学院大
33:53.88清原 陸 (M1)京都大
43:54.50清水 浩介 (2)同志社大
53:55.01川瀬 翔大 (1)びわこ学院大
63:55.35多賀井 悠斗 (2)びわこ学院大
73:55.95稲山 太郎 (1)関西学院大
83:56.13山﨑 寛太 (2)同志社大
93:57.55木村 佑 (M1)京都大
103:58.76豊海 宏二郎 (2)大阪教育大
114:00.44西野 歩 (2)桃山学院大
124:00.74岡嶌 峻平 (2)大阪市立大
134:01.02大西 遼太郎 (1)関西福祉大
144:01.46吉田 健太郎 (1)大阪教育大
154:01.66濱中 祥伍 (2)大阪体育大
164:01.97中野 裕太 (3)近畿大
174:02.02小南 翔 (1)大阪大
184:02.79桐月 健斗 (1)関西福祉大
194:03.08太田 亮爾 (2)同志社大
204:03.30谷垣 賢 (4)神戸大
214:03.87西川 洸平 (1)京都大
224:03.88篠原 直生 (2)神戸大
234:04.21上田 皓一 (3)兵庫県立大
244:04.26森川 隼成 (2)関西福祉大
254:04.59谷河 幸祐 (2)大阪大
264:05.69阪上 蒼太 (3)和歌山大
274:05.90小森 智貴 (4)びわスポ大
284:06.95宮西 健太 (2)立命館大
294:07.92河野 真志 (2)近畿大
304:08.01柳下 智史 (2)大阪大
314:08.15石原 陽平 (3)摂南大
324:08.29河内 崚 (4)大阪国際大
334:08.30津田 竜太朗 (3)大阪体育大
344:08.54中川 隼一 (2)関西福祉大
354:08.57島田 蓮太郎 (1)同志社大
364:08.85山口 龍真 (2)大阪府立大
374:08.91内田 晃太 (2)近畿大
384:09.18矢野 迅人 (1)立命館大
394:09.22山崎 公士 (2)立命館大
404:09.27藤本 皓士 (2)立命館大
414:10.78城戸 裕登 (1)近畿大
424:11.50春田 展幸 (1)流通科学大
434:11.53江川 秀磨 (1)桃山学院大
444:12.45川口 修大 (3)京都大
454:12.67樋口 航 (1)近畿大
464:13.08宇野 篤彦 (2)大阪府立大
474:13.17山田 蒼太 (2)立命館大
484:13.58有田 優也 (2)関西福祉大
494:14.66別所 響 (1)近畿大
504:14.68西山 在喜 (2)立命館大
514:14.76片岡 直大 (2)同志社大
524:15.23山本 空知 (2)神戸大
534:16.36中野 光喜 (3)兵庫県立大
544:16.54小井 稜真 (1)京都大
554:17.74三橋 凌久 (1)大阪国際大
564:17.88秋田 健志 (3)大阪府立大
574:18.75徳江 真人 (3)滋賀大
584:19.30佐藤 智樹 (1)京都教育大
594:19.32和田 朋也 (3)同志社大
604:19.58佃 勇卓 (1)関西学院大
614:19.95嵐 健太 (4)大阪府立大
624:19.95日上 雄喜 (1)大阪経済法科大
634:20.80山本 祥太郎 (2)同志社大
644:20.94馬塲 海翔 (2)龍谷大
654:21.50濵田 晃輝 (3)びわこ学院大
664:21.71諸山 直樹 (2)大阪国際大
674:21.78岩田 樹 (1)近畿大
684:21.87松崎 太星 (1)近畿大
694:22.66谷口 真貴 (1)滋賀大
704:22.82谷口 佳史 (4)神戸大
714:23.15名手 一生 (4)立命館大
724:24.56朝日 靖博 (2)立命館大
734:24.61伊藤 蓮哉 (2)滋賀県立大
744:24.85佐野 良典 (3)大阪市立大
754:25.51小森 優佑 (3)近畿大
764:25.84川谷内 啓太 (2)近畿大
774:26.36前田 拓巳 (2)大阪府立大
784:27.56濱橋 雅幸 (2)近畿大
794:29.77伊藤 拓真 (1)神戸大
804:30.10坂口 智樹 (4)大阪市立大
814:30.56森 玲 (2)関西福祉大
824:32.05今里 壮汰 (1)大阪商業大
834:32.42駒井 智己 (1)放送大関西
844:32.58平野 塁 (1)近畿大
854:32.95伴野 凪都 (1)大阪府立大
864:33.01臼井 健悟 (2)京都工芸繊維大
874:33.22田平 皓己 (1)大阪体育大
884:38.04三村 颯 (2)大阪成蹊大
894:39.35前田 啓太 (2)関西外国語大
904:41.53馬場 喜生 (2)立命館大
914:43.75船越 涼雅 (1)大阪成蹊大
924:44.10谷口 誠弥 (1)天理大
934:50.16中喜多 孝平 (M1)大阪市立大
944:55.03中部 拓斗 (1)大阪府立大
955:24.06原 章裕 (4)大阪国際大
DNS松本 直樹 (1)同志社大
DNS宮﨑 琉樹哉 (3)びわこ学院大
DNS小田 裕次郎 (3)同志社大
DNS小久保 星音 (2)びわこ学院大
DNS岡本 陵 (3)佛教大
DNS河内 海 (3)びわこ学院大
DNS粟田 貴明 (2)放送大関西
DNS堤 蓮太朗 (3)同志社大
DNS玉田 匠 (4)桃山学院大
DNS道瀬 悠磨 (3)大阪大
DNS米山 遼 (2)大阪商業大
DNS早川 涼介 (4)大阪大
DNS安井 颯汰 (3)大阪教育大
DNS小原 悠平 (2)神戸大
DNS深津 新太郎 (1)大阪市立大
DNS池中 貴史 (M2)大阪教育大
DNS白矢 昂汰 (2)京都工芸繊維大
DNS水野 詠介 (2)和歌山大
DNS松岡 健 (3)京都大
DNS大月 勇典 (3)京都産業大
DNS橋本 虎大郎 (1)大阪教育大
DNS尾崎 舷太 (2)大阪国際大
DNS長木 涼馬 (1)京都橘大
DNS東蔵盛 幹斗 (3)大阪経済法科大
DNS松本 柊斗 (4)桃山学院大

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
114:51.71川瀬 翔大 (1)びわこ学院大
214:52.38坂東 賢 (3)大阪大
314:56.07岩田 直人 (3)大阪体育大
415:00.86北辻 巴樹 (2)立命館大
515:03.14西谷 太一 (2)びわこ学院大
615:03.57宮内 浩志 (3)龍谷大
715:13.84中辻 隼人 (2)大阪体育大
815:15.53森田 健太郎 (3)立命館大
915:29.08谷河 幸祐 (2)大阪大
1015:30.66白石 裕 (3)摂南大
1115:31.09桐月 健斗 (1)関西福祉大
1215:35.42江川 秀磨 (1)桃山学院大
1315:59.53松山 旭良 (3)立命館大
1416:06.73太田 亮爾 (2)同志社大
DNF大島 康成 (3)同志社大
DNF山﨑 寛太 (2)同志社大
DNS安東 竜平 (3)立命館大
DNS大森 駿斗 (1)立命館大
DNS山﨑 皓太 (1)立命館大
DNS松本 直樹 (1)同志社大
DNS中田 千太郎 (1)立命館大
DNS兵頭 拓真 (1)びわこ学院大
DNS小久保 星音 (2)びわこ学院大
DNS松嶋 陸 (3)立命館大
DNS江守 勇貴 (3)大阪大
DNS堀 拓海 (2)大阪経済大
DNS竪山 泰正 (1)龍谷大

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
115:29.55小南 翔 (1)大阪大
215:33.06上田 皓一 (3)兵庫県立大
315:37.57垣内 航汰 (3)龍谷大
415:42.56尾崎 圭亮 (2)びわこ学院大
515:43.19田中 佑弥 (1)明治国際医療大
615:43.91谷垣 賢 (4)神戸大
715:50.32草垣 涼太 (1)びわこ学院大
815:55.77木本 悠翔 (2)大阪経済大
916:10.87金谷 泰明 (2)関西学院大
1016:21.04片岡 直大 (2)同志社大
1116:24.03三木 康裕 (5)大阪市立大
1216:35.12櫻井 清剛 (1)びわこ学院大
1316:38.68竹迫 蒼真 (1)大阪経済大
1416:39.53中田 小太郎 (2)大阪市立大
1517:08.06村上 真矢 (2)龍谷大
1617:12.63岩藤 綾汰 (4)大阪学院大
DNS関 裕大 (1)びわこ学院大
DNS古河 拓真 (1)関西外国語大
DNS相澤 航 (M2)京都大
DNS上村 広平 (4)大阪学院大
DNS原 圭佑 (2)京都大
DNS中川 一勢 (2)大阪教育大
DNS前田 亜門 (2)びわこ学院大
DNS児島 翔太 (1)甲南大
DNS沖 尚悟 (1)大阪経済大
DNS魚谷 朋哉 (1)佛教大

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
116:16.14廣瀬 史明 (3)同志社大
216:20.88諸山 直樹 (2)大阪国際大
316:46.56橋本 虎大郎 (1)大阪教育大
416:51.26臼井 健悟 (2)京都工芸繊維大
517:06.73安井 涼音 (1)京都工芸繊維大
617:07.49松岡 健 (3)京都大
717:12.17松木 聖直 (1)明治国際医療大
817:12.18永岡 紘知 (2)大阪商業大
917:21.58川口 修大 (3)京都大
1017:32.76田平 皓己 (1)大阪体育大
1117:33.59宮﨑 龍斗 (2)大阪商業大
1217:47.41尾田 晴風 (1)大阪大
1317:55.93髙橋 侃凱 (3)京都大
1418:16.79中村 大哉 (1)同志社大
DNF大久保 開 (2)大阪大
DNS梅原 佑介 (1)京都大
DNS玉井 翼 (4)大阪大
DNS田邉 昇 (2)びわスポ大
DNS稲岡 真生 (4)流通科学大
DNS中屋 宏志郎 (2)びわスポ大
DNS東蔵盛 幹斗 (3)大阪経済法科大
DNS松本 柊斗 (4)桃山学院大
DNS細見 貴之 (4)神戸大
DNS白矢 昂汰 (2)京都工芸繊維大
DNS潮崎 羽 (M1)京都大
DNS田中 祐世 (2)神戸薬科大

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114:51.71川瀬 翔大 (1)びわこ学院大
214:52.38坂東 賢 (3)大阪大
314:56.07岩田 直人 (3)大阪体育大
415:00.86北辻 巴樹 (2)立命館大
515:03.14西谷 太一 (2)びわこ学院大
615:03.57宮内 浩志 (3)龍谷大
715:13.84中辻 隼人 (2)大阪体育大
815:15.53森田 健太郎 (3)立命館大
915:29.08谷河 幸祐 (2)大阪大
1015:29.55小南 翔 (1)大阪大
1115:30.66白石 裕 (3)摂南大
1215:31.09桐月 健斗 (1)関西福祉大
1315:33.06上田 皓一 (3)兵庫県立大
1415:35.42江川 秀磨 (1)桃山学院大
1515:37.57垣内 航汰 (3)龍谷大
1615:42.56尾崎 圭亮 (2)びわこ学院大
1715:43.19田中 佑弥 (1)明治国際医療大
1815:43.91谷垣 賢 (4)神戸大
1915:50.32草垣 涼太 (1)びわこ学院大
2015:55.77木本 悠翔 (2)大阪経済大
2115:59.53松山 旭良 (3)立命館大
2216:06.73太田 亮爾 (2)同志社大
2316:10.87金谷 泰明 (2)関西学院大
2416:16.14廣瀬 史明 (3)同志社大
2516:20.88諸山 直樹 (2)大阪国際大
2616:21.04片岡 直大 (2)同志社大
2716:24.03三木 康裕 (5)大阪市立大
2816:35.12櫻井 清剛 (1)びわこ学院大
2916:38.68竹迫 蒼真 (1)大阪経済大
3016:39.53中田 小太郎 (2)大阪市立大
3116:46.56橋本 虎大郎 (1)大阪教育大
3216:51.26臼井 健悟 (2)京都工芸繊維大
3317:06.73安井 涼音 (1)京都工芸繊維大
3417:07.49松岡 健 (3)京都大
3517:08.06村上 真矢 (2)龍谷大
3617:12.17松木 聖直 (1)明治国際医療大
3717:12.18永岡 紘知 (2)大阪商業大
3817:12.63岩藤 綾汰 (4)大阪学院大
3917:21.58川口 修大 (3)京都大
4017:32.76田平 皓己 (1)大阪体育大
4117:33.59宮﨑 龍斗 (2)大阪商業大
4217:47.41尾田 晴風 (1)大阪大
4317:55.93髙橋 侃凱 (3)京都大
4418:16.79中村 大哉 (1)同志社大
DNF大島 康成 (3)同志社大
DNF山﨑 寛太 (2)同志社大
DNF大久保 開 (2)大阪大
DNS安東 竜平 (3)立命館大
DNS大森 駿斗 (1)立命館大
DNS山﨑 皓太 (1)立命館大
DNS松本 直樹 (1)同志社大
DNS中田 千太郎 (1)立命館大
DNS兵頭 拓真 (1)びわこ学院大
DNS小久保 星音 (2)びわこ学院大
DNS松嶋 陸 (3)立命館大
DNS江守 勇貴 (3)大阪大
DNS堀 拓海 (2)大阪経済大
DNS竪山 泰正 (1)龍谷大
DNS関 裕大 (1)びわこ学院大
DNS古河 拓真 (1)関西外国語大
DNS相澤 航 (M2)京都大
DNS上村 広平 (4)大阪学院大
DNS原 圭佑 (2)京都大
DNS中川 一勢 (2)大阪教育大
DNS前田 亜門 (2)びわこ学院大
DNS児島 翔太 (1)甲南大
DNS沖 尚悟 (1)大阪経済大
DNS魚谷 朋哉 (1)佛教大
DNS梅原 佑介 (1)京都大
DNS玉井 翼 (4)大阪大
DNS田邉 昇 (2)びわスポ大
DNS稲岡 真生 (4)流通科学大
DNS中屋 宏志郎 (2)びわスポ大
DNS東蔵盛 幹斗 (3)大阪経済法科大
DNS松本 柊斗 (4)桃山学院大
DNS細見 貴之 (4)神戸大
DNS白矢 昂汰 (2)京都工芸繊維大
DNS潮崎 羽 (M1)京都大
DNS田中 祐世 (2)神戸薬科大

 

男子 10000m タイムレース

男子 10000m タイムレース1組

順位記録選手所属
130:19.04今井 由伸 (3)関西学院大
230:20.08上田 颯汰 (3)関西学院大
330:25.38井上 瑞貴 (2)大阪経済大
430:27.29山﨑 皓太 (1)立命館大
530:29.44中田 千太郎 (1)立命館大
630:31.32松嶋 陸 (3)立命館大
730:34.15片山 蓮 (3)大阪経済大
830:37.29九野 耀太 (2)びわこ学院大
930:47.22大森 駿斗 (1)立命館大
1031:07.54北辻 巴樹 (2)立命館大
1131:26.55辻井 冬和 (1)神戸学院大
1231:26.63中尾 心哉 (1)関西学院大
1331:32.91平野 幸季 (1)大阪経済大
1431:39.28阿賀 康生 (2)放送大関西
1531:48.50松尾 侑介 (3)関西学院大
1631:53.67永田 秀悟 (2)京都府立大
1731:54.97田中 優樹 (2)関西学院大
1832:20.92寺谷 壮汰 (1)大阪経済大
1932:39.26横井 友基 (1)関西学院大
2032:56.80八木 悠晟 (1)関西学院大
2133:10.90寺谷 光汰 (1)大阪経済大
2233:22.96日隈 達也 (2)関西学院大
2333:36.65藤村 雅紀 (1)摂南大
2433:46.36松山 旭良 (3)立命館大
DNF楠本 拓真 (3)大阪経済大
DNS守屋 和希 (2)関西学院大
DNS井手 翔琉 (3)関西学院大
DNS佐藤 良祐 (2)関西学院大
DNS藤村 晴夫 (1)大阪経済大
DNS兵頭 拓真 (1)びわこ学院大
DNS坂本 智基 (2)大阪経済大
DNS安東 竜平 (3)立命館大
DNS杉本 翔 (3)大阪経済大
DNS佐々木 凜太郎 (3)大阪経済大
DNS永井 友也 (2)びわこ学院大
DNS清水 皓太 (1)関西学院大
DNS鈴木 拓海 (3)びわこ学院大

男子 10000m タイムレース2組

順位記録選手所属
131:16.95坂東 賢 (3)大阪大
231:40.65津吉 順平 (M1)京都大
331:48.74足立 舜 (4)京都大
431:51.15森田 健太郎 (3)立命館大
532:03.87帶島 滉生 (M1)大阪大
632:05.41金岡 弘尚 (2)大阪学院大
732:06.86下妻 樹生 (1)大阪学院大
832:11.12西谷 太一 (2)びわこ学院大
932:15.37垣内 航汰 (3)龍谷大
1032:18.15武林 悠天 (2)同志社大
1132:35.15中井 歩夢 (1)びわこ学院大
1232:48.47鶴田 慈英 (2)神戸学院大
1332:49.42岡田 大典 (1)びわこ学院大
1432:52.81原口 泰志 (1)同志社大
1532:53.01富崎 広大 (1)同志社大
1632:53.42佐藤 颯 (1)大阪経済大
1732:53.61佐々木 太一 (2)神戸大
1832:55.85小島 拓人 (2)関西学院大
1933:16.63田中 夢人 (2)びわこ学院大
2033:22.78北田 颯 (1)大阪学院大
2133:52.20宍倉 隆浩 (1)京都大
2236:14.39尾原 翔 (2)京都大
2336:29.27徳田 航也 (3)大阪学院大
DNF前田 亜門 (2)びわこ学院大
DNF池嶋 佳憲 (3)大阪学院大
DNS竪山 泰正 (1)龍谷大
DNS中嶋 遼 (3)大阪大
DNS早津 光 (1)びわこ学院大
DNS江守 勇貴 (3)大阪大
DNS水上 直人 (2)同志社大
DNS田上 凌真 (1)びわこ学院大
DNS中村 暢宏 (2)放送大関西
DNS樽見 遊佑 (1)龍谷大
DNS千坂 柊人 (2)びわスポ大
DNS江端 康汰 (2)京都大
DNS横山 志穏 (2)大阪学院大
DNS土肥 茂樹 (2)びわこ学院大

男子 10000m タイムレース3組

順位記録選手所属
132:19.19升田 和真 (2)佛教大
232:53.60木脇 輝 (2)佛教大
333:05.25大西 晟輔 (1)大阪大
433:07.16櫻井 晃平 (1)佛教大
533:11.43青野 智也 (1)神戸大
633:29.83真砂 拓冬 (3)大阪国際大
733:35.09山本 崇人 (2)大阪大
833:39.15辻本 駿葵 (1)大阪大
933:40.50嵯峨山 楓汰 (1)神戸学院大
1033:42.68武本 佳明 (1)大阪学院大
1133:53.83山口 雄也 (2)放送大関西
1234:27.51稲葉 丈人 (4)大阪市立大
1334:29.94古屋鋪 有真 (3)龍谷大
1434:36.33佐伯 有輝人 (2)大阪大
1534:51.21三嶋 友貴 (1)京都大
1634:58.59河野 嵩矢 (3)大阪学院大
1735:04.39鈴木 洋太郎 (4)京都大
1835:19.40大石 陸斗 (2)大阪学院大
1935:25.32宜野座金 流亜 (2)大阪府立大
2035:58.77山田 恭佑 (2)大阪市立大
2135:59.73三宅 真之介 (3)神戸大
2236:01.97斎藤 優成 (1)京都大
2336:22.14尾田 尚正 (2)甲南大
DNF宮澤 知希 (2)京都大
DNF近藤 瑞起 (2)神戸学院大
DNS横谷 陸哉 (2)神戸大
DNS松久保 春紀 (2)甲南大
DNS角川 裕哉 (1)神戸大
DNS朝山 航大 (2)龍谷大
DNS高砂 直紘 (3)大阪学院大
DNS清水 裕次郎 (3)大阪学院大
DNS古澤 周也 (4)大阪大

男子 10000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
130:19.04今井 由伸 (3)関西学院大
230:20.08上田 颯汰 (3)関西学院大
330:25.38井上 瑞貴 (2)大阪経済大
430:27.29山﨑 皓太 (1)立命館大
530:29.44中田 千太郎 (1)立命館大
630:31.32松嶋 陸 (3)立命館大
730:34.15片山 蓮 (3)大阪経済大
830:37.29九野 耀太 (2)びわこ学院大
930:47.22大森 駿斗 (1)立命館大
1031:07.54北辻 巴樹 (2)立命館大
1131:16.95坂東 賢 (3)大阪大
1231:26.55辻井 冬和 (1)神戸学院大
1331:26.63中尾 心哉 (1)関西学院大
1431:32.91平野 幸季 (1)大阪経済大
1531:39.28阿賀 康生 (2)放送大関西
1631:40.65津吉 順平 (M1)京都大
1731:48.50松尾 侑介 (3)関西学院大
1831:48.74足立 舜 (4)京都大
1931:51.15森田 健太郎 (3)立命館大
2031:53.67永田 秀悟 (2)京都府立大
2131:54.97田中 優樹 (2)関西学院大
2232:03.87帶島 滉生 (M1)大阪大
2332:05.41金岡 弘尚 (2)大阪学院大
2432:06.86下妻 樹生 (1)大阪学院大
2532:11.12西谷 太一 (2)びわこ学院大
2632:15.37垣内 航汰 (3)龍谷大
2732:18.15武林 悠天 (2)同志社大
2832:19.19升田 和真 (2)佛教大
2932:20.92寺谷 壮汰 (1)大阪経済大
3032:35.15中井 歩夢 (1)びわこ学院大
3132:39.26横井 友基 (1)関西学院大
3232:48.47鶴田 慈英 (2)神戸学院大
3332:49.42岡田 大典 (1)びわこ学院大
3432:52.81原口 泰志 (1)同志社大
3532:53.01富崎 広大 (1)同志社大
3632:53.42佐藤 颯 (1)大阪経済大
3732:53.60木脇 輝 (2)佛教大
3832:53.61佐々木 太一 (2)神戸大
3932:55.85小島 拓人 (2)関西学院大
4032:56.80八木 悠晟 (1)関西学院大
4133:05.25大西 晟輔 (1)大阪大
4233:07.16櫻井 晃平 (1)佛教大
4333:10.90寺谷 光汰 (1)大阪経済大
4433:11.43青野 智也 (1)神戸大
4533:16.63田中 夢人 (2)びわこ学院大
4633:22.78北田 颯 (1)大阪学院大
4733:22.96日隈 達也 (2)関西学院大
4833:29.83真砂 拓冬 (3)大阪国際大
4933:35.09山本 崇人 (2)大阪大
5033:36.65藤村 雅紀 (1)摂南大
5133:39.15辻本 駿葵 (1)大阪大
5233:40.50嵯峨山 楓汰 (1)神戸学院大
5333:42.68武本 佳明 (1)大阪学院大
5433:46.36松山 旭良 (3)立命館大
5533:52.20宍倉 隆浩 (1)京都大
5633:53.83山口 雄也 (2)放送大関西
5734:27.51稲葉 丈人 (4)大阪市立大
5834:29.94古屋鋪 有真 (3)龍谷大
5934:36.33佐伯 有輝人 (2)大阪大
6034:51.21三嶋 友貴 (1)京都大
6134:58.59河野 嵩矢 (3)大阪学院大
6235:04.39鈴木 洋太郎 (4)京都大
6335:19.40大石 陸斗 (2)大阪学院大
6435:25.32宜野座金 流亜 (2)大阪府立大
6535:58.77山田 恭佑 (2)大阪市立大
6635:59.73三宅 真之介 (3)神戸大
6736:01.97斎藤 優成 (1)京都大
6836:14.39尾原 翔 (2)京都大
6936:22.14尾田 尚正 (2)甲南大
7036:29.27徳田 航也 (3)大阪学院大
DNF楠本 拓真 (3)大阪経済大
DNF前田 亜門 (2)びわこ学院大
DNF池嶋 佳憲 (3)大阪学院大
DNF宮澤 知希 (2)京都大
DNF近藤 瑞起 (2)神戸学院大
DNS守屋 和希 (2)関西学院大
DNS井手 翔琉 (3)関西学院大
DNS佐藤 良祐 (2)関西学院大
DNS藤村 晴夫 (1)大阪経済大
DNS兵頭 拓真 (1)びわこ学院大
DNS坂本 智基 (2)大阪経済大
DNS安東 竜平 (3)立命館大
DNS杉本 翔 (3)大阪経済大
DNS佐々木 凜太郎 (3)大阪経済大
DNS永井 友也 (2)びわこ学院大
DNS清水 皓太 (1)関西学院大
DNS鈴木 拓海 (3)びわこ学院大
DNS竪山 泰正 (1)龍谷大
DNS中嶋 遼 (3)大阪大
DNS早津 光 (1)びわこ学院大
DNS江守 勇貴 (3)大阪大
DNS水上 直人 (2)同志社大
DNS田上 凌真 (1)びわこ学院大
DNS中村 暢宏 (2)放送大関西
DNS樽見 遊佑 (1)龍谷大
DNS千坂 柊人 (2)びわスポ大
DNS江端 康汰 (2)京都大
DNS横山 志穏 (2)大阪学院大
DNS土肥 茂樹 (2)びわこ学院大
DNS横谷 陸哉 (2)神戸大
DNS松久保 春紀 (2)甲南大
DNS角川 裕哉 (1)神戸大
DNS朝山 航大 (2)龍谷大
DNS高砂 直紘 (3)大阪学院大
DNS清水 裕次郎 (3)大阪学院大
DNS古澤 周也 (4)大阪大

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-1.5)

順位記録選手所属
114.56岩堀 剛己 (2)同志社大
214.67金井 太一 (4)摂南大
314.98蔭山 竜介 (3)立命館大
415.19川尻 章史 (3)立命館大
515.19森本 悠雅 (2)摂南大
615.22吉歳 匠吾 (2)摂南大
715.24久保田 倖輔 (2)関西学院大
815.76中澤 航介 (2)大阪大
DNS大村 一斗 (1)関西学院大

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-2.4)

順位記録選手所属
114.93乙武 祐輝 (3)立命館大
215.00山口 勇樹 (2)京都産業大
315.00伊藤 聡志 (2)京都産業大
415.42井上 貴文 (1)同志社大
DNS高須賀 蓮 (3)同志社大
DNS石井 陸登 (2)関西学院大
DNS川元 莉々輝 (2)立命館大
DNS土原 優太 (2)大阪大
DNS小林 恒方 (2)大阪大

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(-2.7)

順位記録選手所属
114.71迫田 悠仁 (3)摂南大
215.42宗石 悠希 (1)大阪国際大
315.61山下 歩 (3)立命館大
415.61上田 陽介 (2)神戸大
515.68田丸 拓樹 (1)びわスポ大
615.81中島 貴心 (3)大阪体育大
715.88細谷 雅貴 (3)大阪市立大
816.05信川 瞭 (1)同志社大
DNS磯田 晴太郎 (2)大阪大

男子 110mH(1.067m) タイムレース4組(+1.7)

順位記録選手所属
115.15内藤 源一郎 (2)大阪教育大
215.79成松 遼 (3)大阪体育大
315.81吉門 宏祐 (2)大阪教育大
415.90田中 陽介 (2)大阪教育大
516.12赤尾 喜一 (3)大阪体育大
DNS宮田 耕太郎 (2)神戸大
DNS中尾 一貴 (2)立命館大
DNS下平 稜 (3)びわスポ大
DNS當房 樹 (2)大阪体育大

男子 110mH(1.067m) タイムレース5組(+0.8)

順位記録選手所属
116.08酒井 龍之介 (3)大阪国際大
216.83吉村 圭一郎 (2)摂南大
317.02藤原 龍来 (3)びわスポ大
417.66今西 直 (3)京都大
518.20藤田 浩登 (3)阪南大
DNS岩崎 誠 (2)龍谷大
DNS西野 優人 (3)京都教育大
DNS安原 侑汰 (1)龍谷大

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.56 -1.5岩堀 剛己 (2)同志社大
214.67 -1.5金井 太一 (4)摂南大
314.71 -2.7迫田 悠仁 (3)摂南大
414.93 -2.4乙武 祐輝 (3)立命館大
514.98 -1.5蔭山 竜介 (3)立命館大
615.00 -2.4山口 勇樹 (2)京都産業大
715.00 -2.4伊藤 聡志 (2)京都産業大
815.15 +1.7内藤 源一郎 (2)大阪教育大
915.19 -1.5川尻 章史 (3)立命館大
1015.19 -1.5森本 悠雅 (2)摂南大
1115.22 -1.5吉歳 匠吾 (2)摂南大
1215.24 -1.5久保田 倖輔 (2)関西学院大
1315.42 -2.4井上 貴文 (1)同志社大
1415.42 -2.7宗石 悠希 (1)大阪国際大
1515.61 -2.7山下 歩 (3)立命館大
1615.61 -2.7上田 陽介 (2)神戸大
1715.68 -2.7田丸 拓樹 (1)びわスポ大
1815.76 -1.5中澤 航介 (2)大阪大
1915.79 +1.7成松 遼 (3)大阪体育大
2015.81 +1.7吉門 宏祐 (2)大阪教育大
2115.81 -2.7中島 貴心 (3)大阪体育大
2215.88 -2.7細谷 雅貴 (3)大阪市立大
2315.90 +1.7田中 陽介 (2)大阪教育大
2416.05 -2.7信川 瞭 (1)同志社大
2516.08 +0.8酒井 龍之介 (3)大阪国際大
2616.12 +1.7赤尾 喜一 (3)大阪体育大
2716.83 +0.8吉村 圭一郎 (2)摂南大
2817.02 +0.8藤原 龍来 (3)びわスポ大
2917.66 +0.8今西 直 (3)京都大
3018.20 +0.8藤田 浩登 (3)阪南大
DNS大村 一斗 (1)関西学院大
DNS高須賀 蓮 (3)同志社大
DNS石井 陸登 (2)関西学院大
DNS川元 莉々輝 (2)立命館大
DNS土原 優太 (2)大阪大
DNS小林 恒方 (2)大阪大
DNS磯田 晴太郎 (2)大阪大
DNS宮田 耕太郎 (2)神戸大
DNS中尾 一貴 (2)立命館大
DNS下平 稜 (3)びわスポ大
DNS當房 樹 (2)大阪体育大
DNS岩崎 誠 (2)龍谷大
DNS西野 優人 (3)京都教育大
DNS安原 侑汰 (1)龍谷大

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
151.84山科 真之介 (2)神戸大
251.97森髙 颯治朗 (1)近畿大
352.43藤原 誉 (3)関西学院大
452.75内藤 源一郎 (2)大阪教育大
552.87木村 竜晟 (3)大阪教育大
653.61岩堀 剛己 (2)同志社大
753.93田中 俊輔 (1)大阪経済大
854.47成瀬 朝日 (1)大阪市立大
DNS村上 翔 (2)同志社大

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
153.06塚原 啓太 (2)神戸大
253.53栗林 隼正 (2)立命館大
353.96幡中 涼太 (1)神戸大
454.06細谷 雅貴 (3)大阪市立大
555.87小林 一稀 (2)立命館大
656.59綾野 皓太 (1)同志社大
756.77味方 海斗 (4)大阪府立大
857.41齊藤 颯 (3)立命館大
DNS田里 康介 (7)大阪大

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属
154.75三木 稜士 (2)天理大
255.30栗原 拓海 (2)関西大
355.41寺垣内 啓吾 (3)兵庫県立大
455.70藤山 凌吾 (2)関西学院大
557.48茨木 大和 (1)大阪国際大
659.92西川 拓真 (3)大阪国際大
DNS川西 健太 (3)大阪体育大
DNS杉信 光 (2)びわスポ大
DNS内野 崇雅 (M1)立命館大

男子 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位記録選手所属
155.91坂本 龍星 (3)大阪国際大
257.23橘 周平 (2)京都産業大
357.41上田 浩輔 (2)京都橘大
457.94平野 亘 (M1)京都大
558.17八木 翔也 (1)龍谷大
658.77笹田 仁 (3)龍谷大
759.91國貞 俊広 (1)桃山学院大
DNS今井 悠介 (1)びわスポ大
DNS中村 智哉 (1)びわスポ大

男子 400mH(0.914m) タイムレース5組

順位記録選手所属
156.20梶川 裕貴 (1)京都産業大
256.35若松 天晴 (2)兵庫教育大
356.39古市 禅 (1)関西大
41:01.56稲葉 健 (4)兵庫教育大
DNS山本 多聞 (1)関西大
DNS平井 柊太 (1)京都産業大
DNS藤田 達矢 (3)同志社大
DNS中新井 榛 (3)神戸大
DNS山本 理貴 (4)大阪国際大

男子 400mH(0.914m) タイムレース6組

順位記録選手所属
157.49國樹 陽斗 (3)龍谷大
257.86金盛 圭悟 (1)京都大
357.92増田 陸人 (1)神戸大
458.94前田 楓太 (3)神戸大
559.44小島 勇人 (3)立命館大
659.93酒井 龍之介 (3)大阪国際大
71:00.41中江 晴 (2)京都産業大
DNS西野 優人 (3)京都教育大
DNS濟木 圭介 (3)大阪国際大

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
151.84山科 真之介 (2)神戸大
251.97森髙 颯治朗 (1)近畿大
352.43藤原 誉 (3)関西学院大
452.75内藤 源一郎 (2)大阪教育大
552.87木村 竜晟 (3)大阪教育大
653.06塚原 啓太 (2)神戸大
753.53栗林 隼正 (2)立命館大
853.61岩堀 剛己 (2)同志社大
953.93田中 俊輔 (1)大阪経済大
1053.96幡中 涼太 (1)神戸大
1154.06細谷 雅貴 (3)大阪市立大
1254.47成瀬 朝日 (1)大阪市立大
1354.75三木 稜士 (2)天理大
1455.30栗原 拓海 (2)関西大
1555.41寺垣内 啓吾 (3)兵庫県立大
1655.70藤山 凌吾 (2)関西学院大
1755.87小林 一稀 (2)立命館大
1855.91坂本 龍星 (3)大阪国際大
1956.20梶川 裕貴 (1)京都産業大
2056.35若松 天晴 (2)兵庫教育大
2156.39古市 禅 (1)関西大
2256.59綾野 皓太 (1)同志社大
2356.77味方 海斗 (4)大阪府立大
2457.23橘 周平 (2)京都産業大
2557.41上田 浩輔 (2)京都橘大
2657.41齊藤 颯 (3)立命館大
2757.48茨木 大和 (1)大阪国際大
2857.49國樹 陽斗 (3)龍谷大
2957.86金盛 圭悟 (1)京都大
3057.92増田 陸人 (1)神戸大
3157.94平野 亘 (M1)京都大
3258.17八木 翔也 (1)龍谷大
3358.77笹田 仁 (3)龍谷大
3458.94前田 楓太 (3)神戸大
3559.44小島 勇人 (3)立命館大
3659.91國貞 俊広 (1)桃山学院大
3759.92西川 拓真 (3)大阪国際大
3859.93酒井 龍之介 (3)大阪国際大
391:00.41中江 晴 (2)京都産業大
401:01.56稲葉 健 (4)兵庫教育大
DNS村上 翔 (2)同志社大
DNS田里 康介 (7)大阪大
DNS川西 健太 (3)大阪体育大
DNS杉信 光 (2)びわスポ大
DNS内野 崇雅 (M1)立命館大
DNS今井 悠介 (1)びわスポ大
DNS中村 智哉 (1)びわスポ大
DNS山本 多聞 (1)関西大
DNS平井 柊太 (1)京都産業大
DNS藤田 達矢 (3)同志社大
DNS中新井 榛 (3)神戸大
DNS山本 理貴 (4)大阪国際大
DNS西野 優人 (3)京都教育大
DNS濟木 圭介 (3)大阪国際大

 

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位記録選手所属
19:27.79佐々木 太一 (2)神戸大
29:28.26清水 浩介 (2)同志社大
39:40.98真砂 拓冬 (3)大阪国際大
49:42.61多賀井 悠斗 (2)びわこ学院大
59:47.02宇野 篤彦 (2)大阪府立大
69:47.38有田 優也 (2)関西福祉大
79:52.08壬生 麟太郎 (1)同志社大
89:57.33大西 遼太郎 (1)関西福祉大
910:32.34西山 寛人 (1)大阪大
1010:36.53冨田 和道 (2)大阪大
DNS古澤 周也 (4)大阪大
DNS石田 淳人 (2)びわスポ大
DNS田中 駿一朗 (1)同志社大
DNS早川 涼介 (4)大阪大
DNS谷川 啓斗 (3)関西大

男子 3000mSC タイムレース2組

順位記録選手所属
19:33.56楠田 貴幸 (4)大阪経済大
29:58.91服部 結月 (1)大阪国際大
310:08.70森 玲 (2)関西福祉大
410:23.55真鍋 友貴 (4)大阪経済大
510:28.57山口 智也 (2)兵庫県立大
610:31.96藤原 亮太 (4)大阪経済大
710:39.51白髭 一翔 (4)兵庫県立大
810:41.82坂口 智樹 (4)大阪市立大
910:42.90渡邊 翔大 (3)びわスポ大
1011:10.77藤代 理久 (1)神戸大
DNF服部 航大 (1)京都大
DNS中野 光喜 (3)兵庫県立大
DNS谷口 真貴 (1)滋賀大
DNS山田 恭佑 (2)大阪市立大

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:27.79佐々木 太一 (2)神戸大
29:28.26清水 浩介 (2)同志社大
39:33.56楠田 貴幸 (4)大阪経済大
49:40.98真砂 拓冬 (3)大阪国際大
59:42.61多賀井 悠斗 (2)びわこ学院大
69:47.02宇野 篤彦 (2)大阪府立大
79:47.38有田 優也 (2)関西福祉大
89:52.08壬生 麟太郎 (1)同志社大
99:57.33大西 遼太郎 (1)関西福祉大
109:58.91服部 結月 (1)大阪国際大
1110:08.70森 玲 (2)関西福祉大
1210:23.55真鍋 友貴 (4)大阪経済大
1310:28.57山口 智也 (2)兵庫県立大
1410:31.96藤原 亮太 (4)大阪経済大
1510:32.34西山 寛人 (1)大阪大
1610:36.53冨田 和道 (2)大阪大
1710:39.51白髭 一翔 (4)兵庫県立大
1810:41.82坂口 智樹 (4)大阪市立大
1910:42.90渡邊 翔大 (3)びわスポ大
2011:10.77藤代 理久 (1)神戸大
DNF服部 航大 (1)京都大
DNS古澤 周也 (4)大阪大
DNS石田 淳人 (2)びわスポ大
DNS田中 駿一朗 (1)同志社大
DNS早川 涼介 (4)大阪大
DNS谷川 啓斗 (3)関西大
DNS中野 光喜 (3)兵庫県立大
DNS谷口 真貴 (1)滋賀大
DNS山田 恭佑 (2)大阪市立大

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
141.58野﨑 龍海 (1)
栗本 幹也 (1)
小倉 舞大 (1)
岩本 憲明 (M1)
同志社大B
241.62岩堀 剛己 (2)
伊藤 大和 (3)
澤田 翔平 (2)
杤岡 武奎 (2)
同志社大A
342.00廣野 温大 (1)
杉田 響 (3)
早川 流星 (3)
辻中 悠河 (3)
大阪国際大A
442.96藤田 将史 (3)
加藤 真郷 (2)
林原 諒汰 (3)
丸山 翼 (3)
大阪国際大B
550.79上田 陽介 (2)
森脇 寛太 (1)
廣澤 航平 (3)
大西 悠生 (1)
神戸大
DQ R3岡田 寛人 (1)
濱田 澪 (1)
藤井 恒輝 (2)
北 凌伎 (2)
関西大
DQ R2窪田 亮 (3)
木谷 優太 (3)
萩尾 脩人 (1)
甘利 颯太 (2)
大阪体育大
DNS


天理大
DNS


京都大

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
142.50伏見 将佑 (3)
前川 樹 (2)
宗石 悠希 (1)
呉原 昌希 (1)
大阪国際大C
DNF八尾 康平 (2)
福田 寛和 (3)
小原 有季斗 (1)
阿川 晃平 (2)
追手門学院大
DNS


大阪市立大A
DNS


兵庫県立大
DNS


大阪産業大
DNS


大阪経済大
DNS


大阪教育大
DNS


大阪国際大D

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
141.53菅野 宏紀 (3)
中澤 航介 (2)
長 奎吾 (M1)
梅田 光太朗 (1)
大阪大
243.67田崎 奨真 (3)
石井 克樹 (2)
中野 隼 (2)
出水 駿佑 (3)
大阪国際大E
344.19西川 拓真 (3)
出水 颯真 (3)
田中 匡 (3)
茨木 大和 (1)
大阪国際大F
444.89松川 恵二郎 (2)
田邉 大輝 (3)
大山 翔樹 (1)
島林 亮馬 (1)
大阪商業大A
547.09川元 翔理 (1)
北脇 巧也 (1)
戸田 侑希 (2)
木村 彰吾 (3)
大阪商業大B
DNF木戸 海斗 (2)
滝下 連太郎 (2)
高原 昌平 (2)
小西 航平 (2)
和歌山大
DNS


桃山学院大
DNS


大阪市立大B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
141.53菅野 宏紀 (3)
中澤 航介 (2)
長 奎吾 (M1)
梅田 光太朗 (1)
大阪大
241.58野﨑 龍海 (1)
栗本 幹也 (1)
小倉 舞大 (1)
岩本 憲明 (M1)
同志社大B
341.62岩堀 剛己 (2)
伊藤 大和 (3)
澤田 翔平 (2)
杤岡 武奎 (2)
同志社大A
442.00廣野 温大 (1)
杉田 響 (3)
早川 流星 (3)
辻中 悠河 (3)
大阪国際大A
542.50伏見 将佑 (3)
前川 樹 (2)
宗石 悠希 (1)
呉原 昌希 (1)
大阪国際大C
642.96藤田 将史 (3)
加藤 真郷 (2)
林原 諒汰 (3)
丸山 翼 (3)
大阪国際大B
743.67田崎 奨真 (3)
石井 克樹 (2)
中野 隼 (2)
出水 駿佑 (3)
大阪国際大E
844.19西川 拓真 (3)
出水 颯真 (3)
田中 匡 (3)
茨木 大和 (1)
大阪国際大F
944.89松川 恵二郎 (2)
田邉 大輝 (3)
大山 翔樹 (1)
島林 亮馬 (1)
大阪商業大A
1047.09川元 翔理 (1)
北脇 巧也 (1)
戸田 侑希 (2)
木村 彰吾 (3)
大阪商業大B
1150.79上田 陽介 (2)
森脇 寛太 (1)
廣澤 航平 (3)
大西 悠生 (1)
神戸大
DNF八尾 康平 (2)
福田 寛和 (3)
小原 有季斗 (1)
阿川 晃平 (2)
追手門学院大
DNF木戸 海斗 (2)
滝下 連太郎 (2)
高原 昌平 (2)
小西 航平 (2)
和歌山大
DQ R3岡田 寛人 (1)
濱田 澪 (1)
藤井 恒輝 (2)
北 凌伎 (2)
関西大
DQ R2窪田 亮 (3)
木谷 優太 (3)
萩尾 脩人 (1)
甘利 颯太 (2)
大阪体育大
DNS


天理大
DNS


京都大
DNS


大阪市立大A
DNS


兵庫県立大
DNS


大阪産業大
DNS


大阪経済大
DNS


大阪教育大
DNS


大阪国際大D
DNS


桃山学院大
DNS


大阪市立大B

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:14.59増田 潮音 (2)
栗原 拓海 (2)
都倉 青 (1)
濱田 澪 (1)
関西大A
23:16.03河野 彰真 (3)
澤田 翔平 (2)
山本 祥太郎 (2)
杤岡 武奎 (2)
同志社大
33:17.31井上 陽登 (1)
古川 悠太 (4)
宇佐美 雄章 (3)
川口 将希 (3)
京都教育大
43:31.41桑島 和輝 (2)
細野 航太郎 (3)
高原 健 (4)
河本 琉希 (1)
大阪大E
DNS


大阪大F
DNS


関西大B
DNS


大阪大G
DNS


大阪国際大A
DNS


大阪市立大A

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:24.02増田 陸人 (1)
渡邊 拓海 (2)
渕本 太陽 (1)
幡中 涼太 (1)
神戸大B
23:24.30前田 楓太 (3)
後藤 弘太郎 (3)
山本 空知 (2)
谷口 佳史 (4)
神戸大A
33:24.47中山 貴晶 (2)
徳永 康生 (3)
出水 颯真 (3)
田中 匡 (3)
大阪国際大B
43:25.59寺垣内 啓吾 (3)
西尾 咲人 (1)
吉岡 樹永 (1)
池本 陽介 (1)
兵庫県立大A
DNS


大阪大D
DNS


大阪大B
DNS


大阪市立大B
DNS


大阪大C
DNS


大阪大A

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:29.38片山 尚則 (3)
大岡 諒真 (3)
阪上 蒼太 (3)
上野 僚 (3)
和歌山大B
23:31.76伊藤 祥希 (2)
滝下 連太郎 (2)
木戸 海斗 (2)
柏木 将次 (2)
和歌山大A
33:34.01伏本 カーディン (M2)
岡嶌 峻平 (2)
山名 貴大 (M1)
三木 康裕 (5)
大阪市立大D
43:36.96八尾 康平 (2)
阿川 晃平 (2)
田中 吹輝 (1)
船戸 優 (2)
追手門学院大
53:40.33橋本 佳吾 (4)
丸尾 和誠 (4)
西角 祐亮 (4)
川口 慎也 (4)
和歌山大C
63:41.78清水 祥吾 (4)
横川 和輝 (4)
白髭 一翔 (4)
松永 大輝 (4)
兵庫県立大B
73:44.75中喜多 孝平 (M1)
矢守 志穏 (M2)
坂口 智樹 (4)
小坂 皓大 (4)
大阪市立大E
DNS


大阪市立大C
DNS


流通科学大

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:14.59増田 潮音 (2)
栗原 拓海 (2)
都倉 青 (1)
濱田 澪 (1)
関西大A
23:16.03河野 彰真 (3)
澤田 翔平 (2)
山本 祥太郎 (2)
杤岡 武奎 (2)
同志社大
33:17.31井上 陽登 (1)
古川 悠太 (4)
宇佐美 雄章 (3)
川口 将希 (3)
京都教育大
43:24.02増田 陸人 (1)
渡邊 拓海 (2)
渕本 太陽 (1)
幡中 涼太 (1)
神戸大B
53:24.30前田 楓太 (3)
後藤 弘太郎 (3)
山本 空知 (2)
谷口 佳史 (4)
神戸大A
63:24.47中山 貴晶 (2)
徳永 康生 (3)
出水 颯真 (3)
田中 匡 (3)
大阪国際大B
73:25.59寺垣内 啓吾 (3)
西尾 咲人 (1)
吉岡 樹永 (1)
池本 陽介 (1)
兵庫県立大A
83:29.38片山 尚則 (3)
大岡 諒真 (3)
阪上 蒼太 (3)
上野 僚 (3)
和歌山大B
93:31.41桑島 和輝 (2)
細野 航太郎 (3)
高原 健 (4)
河本 琉希 (1)
大阪大E
103:31.76伊藤 祥希 (2)
滝下 連太郎 (2)
木戸 海斗 (2)
柏木 将次 (2)
和歌山大A
113:34.01伏本 カーディン (M2)
岡嶌 峻平 (2)
山名 貴大 (M1)
三木 康裕 (5)
大阪市立大D
123:36.96八尾 康平 (2)
阿川 晃平 (2)
田中 吹輝 (1)
船戸 優 (2)
追手門学院大
133:40.33橋本 佳吾 (4)
丸尾 和誠 (4)
西角 祐亮 (4)
川口 慎也 (4)
和歌山大C
143:41.78清水 祥吾 (4)
横川 和輝 (4)
白髭 一翔 (4)
松永 大輝 (4)
兵庫県立大B
153:44.75中喜多 孝平 (M1)
矢守 志穏 (M2)
坂口 智樹 (4)
小坂 皓大 (4)
大阪市立大E
DNS


大阪大F
DNS


関西大B
DNS


大阪大G
DNS


大阪国際大A
DNS


大阪市立大A
DNS


大阪大D
DNS


大阪大B
DNS


大阪市立大B
DNS


大阪大C
DNS


大阪大A
DNS


大阪市立大C
DNS


流通科学大

 

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位記録選手所属
12m00 Q宅間 泰河 (3)大阪国際大
22m00 Q南川 魁生 (3)神戸大
31m95 Q木子 雄斗 (1)神戸大
41m95 Q岡田 雅之 (3)天理大
51m95 Q松平 佑介 (3)龍谷大
61m90 Q松村 文太 (2)龍谷大
71m90 Q山前 諒真 (2)京都教育大
81m90 Q市田 晃成 (3)天理大
91m85 Q蛯澤 快斗 (2)立命館大
NM板東 帝太 (1)京都教育大
DNS藤井 康正 (3)神戸学院大

男子 走高跳 2組

順位記録選手所属
11m95 Q桐畑 創一 (2)立命館大
21m85 Q志水 宙斗 (1)京都教育大
31m85 Q寺田 裕真 (2)関西大
41m80 Q佐藤 勇斗 (3)神戸大
51m80 Q浅尾 颯 (1)大阪国際大
61m75 Q荻野 虎太郎 (2)関西学院大
61m75 Q福本 清貴 (1)大阪体育大
81m65岡室 風人 (2)和歌山大
91m60河野 龍也 (2)大阪国際大
NM東濱 龍之介 (2)関西福祉大
NM宮崎 遼平 (3)大阪国際大
DNS三島 泰樹 (2)神戸大
DNS小宮路 大翔 (1)天理大
DNS關 憲行 (2)大阪大

男子 走高跳

順位記録選手所属
12m00宅間 泰河 (3)大阪国際大
22m00南川 魁生 (3)神戸大
31m95木子 雄斗 (1)神戸大
31m95桐畑 創一 (2)立命館大
51m95岡田 雅之 (3)天理大
61m95松平 佑介 (3)龍谷大
71m90松村 文太 (2)龍谷大
81m90山前 諒真 (2)京都教育大
91m90市田 晃成 (3)天理大
101m85志水 宙斗 (1)京都教育大
111m85寺田 裕真 (2)関西大
121m85蛯澤 快斗 (2)立命館大
131m80佐藤 勇斗 (3)神戸大
141m80浅尾 颯 (1)大阪国際大
151m75荻野 虎太郎 (2)関西学院大
151m75福本 清貴 (1)大阪体育大
171m65岡室 風人 (2)和歌山大
181m60河野 龍也 (2)大阪国際大
NM東濱 龍之介 (2)関西福祉大
NM宮崎 遼平 (3)大阪国際大
NM板東 帝太 (1)京都教育大
DNS藤井 康正 (3)神戸学院大
DNS三島 泰樹 (2)神戸大
DNS小宮路 大翔 (1)天理大
DNS關 憲行 (2)大阪大

 

男子 棒高跳

男子 棒高跳 1組

順位記録選手所属
15m10 Q三戸田 湧司 (3)関西学院大
24m80 Q野呂 仁人 (1)関西学院大
34m80 Q福原 健斗 (2)関西大
34m80 Q林 要瑠 (4)大阪体育大
54m60 Q加藤 綾太 (4)同志社大
54m60 Q森本 拓実 (4)関西学院大
54m60 Q中村 徳寿 (2)関西学院大
84m60 Q中島 央人 (2)大阪教育大
94m60 Q安藤 正紀 (1)関西学院大
104m40 Q高松 千也 (2)大阪国際大
114m20 Q中沢 実夢 (1)明治国際医療大
NM野村 元将 (3)大阪国際大
DNS斉藤 雄汰郎 (1)びわスポ大
DNS片岡 幸大 (2)天理大
DNS清水 翔暉 (2)びわスポ大
DNS木村 海 (2)天理大

男子 棒高跳 2組

順位記録選手所属
14m40 Q池田 智紘 (2)大阪国際大
24m20 Q岡村 新也 (3)摂南大
33m80 Q山崎 大毅 (3)神戸大
43m80 Q田中 創太郎 (1)大阪体育大
53m60 Q山田 大夢 (1)大阪大
63m20 Q佐藤 肇 (3)大阪大
73m20西田 拓暉 (2)同志社大
83m00沖 千紘 (1)同志社大
83m00永田 智季 (4)京都大
NM飯田 晃也 (1)大阪体育大
NM井上 幹太 (1)関西大
DNS小出 健太 (1)びわスポ大
DNS北尾 響 (1)びわスポ大
DNS大藪 輝 (1)摂南大
DNS平井 勇気 (3)びわスポ大
DNS深井 颯一郎 (1)京都大

男子 棒高跳

順位記録選手所属
15m10三戸田 湧司 (3)関西学院大
24m80野呂 仁人 (1)関西学院大
34m80福原 健斗 (2)関西大
34m80林 要瑠 (4)大阪体育大
54m60加藤 綾太 (4)同志社大
54m60森本 拓実 (4)関西学院大
54m60中村 徳寿 (2)関西学院大
84m60中島 央人 (2)大阪教育大
94m60安藤 正紀 (1)関西学院大
104m40高松 千也 (2)大阪国際大
114m40池田 智紘 (2)大阪国際大
124m20中沢 実夢 (1)明治国際医療大
134m20岡村 新也 (3)摂南大
143m80山崎 大毅 (3)神戸大
153m80田中 創太郎 (1)大阪体育大
163m60山田 大夢 (1)大阪大
173m20佐藤 肇 (3)大阪大
183m20西田 拓暉 (2)同志社大
193m00沖 千紘 (1)同志社大
193m00永田 智季 (4)京都大
NM飯田 晃也 (1)大阪体育大
NM井上 幹太 (1)関西大
NM野村 元将 (3)大阪国際大
DNS斉藤 雄汰郎 (1)びわスポ大
DNS片岡 幸大 (2)天理大
DNS清水 翔暉 (2)びわスポ大
DNS木村 海 (2)天理大
DNS小出 健太 (1)びわスポ大
DNS北尾 響 (1)びわスポ大
DNS大藪 輝 (1)摂南大
DNS平井 勇気 (3)びわスポ大
DNS深井 颯一郎 (1)京都大

 

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組

順位記録選手所属
16m81 -0.1仲村 快太 (4)京都大
26m78 -2.0坂部 海太 (1)関西大
36m78 -0.9幅田 真史 (3)大阪府立大
46m75 -0.2吉本 和希 (4)大阪体育大
56m50 -1.3川元 莉々輝 (2)立命館大
66m45 -0.4海江田 祥瑛 (2)大阪国際大
76m06 +0.1黒田 翔生 (1)京都橘大
86m00 -1.3伊佐治 優斗 (1)大阪国際大
95m87 +0.3藤井 智也 (1)大阪学院大
105m81 -1.1吉ノ元 武義 (1)京都産業大
115m69 -0.5森 大雅 (1)同志社大
125m65 -2.1鄭 晟皓 (4)京都大
134m56 -1.5大石 真也 (2)同志社大
NM原 義人 (3)関西大
NM重松 星矢 (2)大阪体育大
NM島本 駿 (1)神戸学院大
DNS北澤 蒼梧 (1)龍谷大
DNS伊賀 大晟 (1)天理大
DNS茨木 建伍 (2)関西学院大
DNS森 祐介 (4)大阪教育大
DNS小原 有季斗 (1)追手門学院大

男子 走幅跳 2組

順位記録選手所属
17m15 +0.5植木 雄大 (2)大阪市立大
27m06 -1.5藤戸 涼達 (2)関西大
36m77 -0.4安田 悠生 (2)関西学院大
46m46 -1.5岩井 星澄 (2)立命館大
56m46 -2.1安藤 寛峻 (3)神戸大
66m39 -0.4高岡 秀次 (1)関西大
76m32 -1.1村上 詢太郎 (4)摂南大
86m31 -1.0鈴鹿 聖之介 (2)立命館大
96m17 -0.8吉井 圭太 (3)天理大
106m17 +0.6林 倖輝 (1)大阪体育大
116m14 -0.7沖 千紘 (1)同志社大
126m13 +0.5北村 健人 (1)神戸大
136m05 +0.4植益 亮 (3)阪南大
145m99 +0.0石井 亮多 (1)大阪教育大
155m98 +0.5西田 憲吾 (1)京都産業大
165m90 -1.2岡田 聖大 (1)大阪産業大
175m86 -1.3西田 拓暉 (2)同志社大
185m62 +1.6坂本 璃月 (3)京都大
194m90 -1.2中山 翔太郎 (2)立命館大
NM濱本 竜多 (1)摂南大
DNS谷尾 匠 (1)甲南大

男子 走幅跳 3組

順位記録選手所属
17m23 +2.6村島 佑樹 (1)立命館大
27m08 +0.6谷口 卓 (3)関西学院大
36m77 +1.4濱田 将吾 (2)関西学院大
46m76 +2.8丸山 圭太 (2)大阪体育大
56m70 +1.6福見 一城 (4)大阪体育大
66m70 +1.5岡野 悠生 (1)同志社大
76m61 +1.2二村 草輔 (1)同志社大
86m53 +3.3松下 修也 (4)大阪体育大
96m48 +2.2渡瀬 孔明 (M1)大阪大
106m38 +1.8小畑 匡輝 (M1)兵庫教育大
116m35 +1.4中山 翔太 (1)神戸大
126m34 +0.7下里 瑠偉 (3)摂南大
136m16 +1.8高橋 光輝 (3)大阪国際大
146m06 +0.5峰山 達希 (3)京都教育大
156m02 +0.9伊部 功記 (3)明治国際医療大
165m83 -0.4今西 直 (3)京都大
175m82 +0.9齋藤 宣樹 (M1)大阪大
185m79 +1.1加治 之典 (2)大阪体育大
DNS西尾 彰文 (4)大阪大
DNS伊原 和希 (1)関西学院大
DNS田中 健太郎 (1)龍谷大

男子 走幅跳 4組

順位記録選手所属
17m33 +0.8松本 汰壱 (1)関西学院大
26m85 +1.3高須賀 蓮 (3)同志社大
36m74 +1.4高見 哉多 (2)神戸大
46m73 +0.8黒田 真啓 (3)大阪成蹊大
56m55 +2.5高原 昌平 (2)和歌山大
66m38 +1.4中谷 賢太朗 (1)関西学院大
76m35 +3.7百濃 隼大 (3)大阪大
86m32 +2.6小井 海聖 (3)大阪体育大
96m26 -1.0信川 瞭 (1)同志社大
106m21 +3.8野村 洸太 (4)同志社大
116m13 +0.2井原 健人 (2)和歌山大
126m01 +0.3前村 土温 (2)神戸大
135m82 +1.2上村 悠斗 (3)関西大
145m69 +2.0菊地 玲 (2)立命館大
155m67 +1.2細見 明夢 (3)大阪体育大
165m66 +1.1中筋 涼太 (3)大阪体育大
NM釣 俊一 (3)大阪体育大
DNS北脇 涼也 (1)関西大
DNS森 亮太朗 (2)関西大
DNS清水 陸 (2)関西学院大
DNS岩崎 誠 (2)龍谷大

男子 走幅跳

順位記録選手所属
17m33 +0.8松本 汰壱 (1)関西学院大
27m23 +2.6村島 佑樹 (1)立命館大
37m15 +0.5植木 雄大 (2)大阪市立大
47m08 +0.6谷口 卓 (3)関西学院大
57m06 -1.5藤戸 涼達 (2)関西大
66m85 +1.3高須賀 蓮 (3)同志社大
76m81 -0.1仲村 快太 (4)京都大
86m78 -2.0坂部 海太 (1)関西大
96m78 -0.9幅田 真史 (3)大阪府立大
106m77 +1.4濱田 将吾 (2)関西学院大
116m77 -0.4安田 悠生 (2)関西学院大
126m76 +2.8丸山 圭太 (2)大阪体育大
136m75 -0.2吉本 和希 (4)大阪体育大
146m74 +1.4高見 哉多 (2)神戸大
156m73 +0.8黒田 真啓 (3)大阪成蹊大
166m70 +1.6福見 一城 (4)大阪体育大
176m70 +1.5岡野 悠生 (1)同志社大
186m61 +1.2二村 草輔 (1)同志社大
196m55 +2.5高原 昌平 (2)和歌山大
206m53 +3.3松下 修也 (4)大阪体育大
216m50 -1.3川元 莉々輝 (2)立命館大
226m48 +2.2渡瀬 孔明 (M1)大阪大
236m46 -1.5岩井 星澄 (2)立命館大
246m46 -2.1安藤 寛峻 (3)神戸大
256m45 -0.4海江田 祥瑛 (2)大阪国際大
266m39 -0.4高岡 秀次 (1)関西大
276m38 +1.8小畑 匡輝 (M1)兵庫教育大
286m38 +1.4中谷 賢太朗 (1)関西学院大
296m35 +1.4中山 翔太 (1)神戸大
306m35 +3.7百濃 隼大 (3)大阪大
316m34 +0.7下里 瑠偉 (3)摂南大
326m32 +2.6小井 海聖 (3)大阪体育大
336m32 -1.1村上 詢太郎 (4)摂南大
346m31 -1.0鈴鹿 聖之介 (2)立命館大
356m26 -1.0信川 瞭 (1)同志社大
366m21 +3.8野村 洸太 (4)同志社大
376m17 -0.8吉井 圭太 (3)天理大
386m17 +0.6林 倖輝 (1)大阪体育大
396m16 +1.8高橋 光輝 (3)大阪国際大
406m14 -0.7沖 千紘 (1)同志社大
416m13 +0.2井原 健人 (2)和歌山大
426m13 +0.5北村 健人 (1)神戸大
436m06 +0.5峰山 達希 (3)京都教育大
446m06 +0.1黒田 翔生 (1)京都橘大
456m05 +0.4植益 亮 (3)阪南大
466m02 +0.9伊部 功記 (3)明治国際医療大
476m01 +0.3前村 土温 (2)神戸大
486m00 -1.3伊佐治 優斗 (1)大阪国際大
495m99 +0.0石井 亮多 (1)大阪教育大
505m98 +0.5西田 憲吾 (1)京都産業大
515m90 -1.2岡田 聖大 (1)大阪産業大
525m87 +0.3藤井 智也 (1)大阪学院大
535m86 -1.3西田 拓暉 (2)同志社大
545m83 -0.4今西 直 (3)京都大
555m82 +0.9齋藤 宣樹 (M1)大阪大
565m82 +1.2上村 悠斗 (3)関西大
575m81 -1.1吉ノ元 武義 (1)京都産業大
585m79 +1.1加治 之典 (2)大阪体育大
595m69 -0.5森 大雅 (1)同志社大
605m69 +2.0菊地 玲 (2)立命館大
615m67 +1.2細見 明夢 (3)大阪体育大
625m66 +1.1中筋 涼太 (3)大阪体育大
635m65 -2.1鄭 晟皓 (4)京都大
645m62 +1.6坂本 璃月 (3)京都大
654m90 -1.2中山 翔太郎 (2)立命館大
664m56 -1.5大石 真也 (2)同志社大
NM原 義人 (3)関西大
NM重松 星矢 (2)大阪体育大
NM島本 駿 (1)神戸学院大
NM濱本 竜多 (1)摂南大
NM釣 俊一 (3)大阪体育大
DNS北澤 蒼梧 (1)龍谷大
DNS伊賀 大晟 (1)天理大
DNS茨木 建伍 (2)関西学院大
DNS森 祐介 (4)大阪教育大
DNS小原 有季斗 (1)追手門学院大
DNS谷尾 匠 (1)甲南大
DNS西尾 彰文 (4)大阪大
DNS伊原 和希 (1)関西学院大
DNS田中 健太郎 (1)龍谷大
DNS北脇 涼也 (1)関西大
DNS森 亮太朗 (2)関西大
DNS清水 陸 (2)関西学院大
DNS岩崎 誠 (2)龍谷大

 

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位記録選手所属
114m71 -1.3植木 雄大 (2)大阪市立大
114m71 -0.6梅野 真生 (1)関西大
314m57 -0.9堀 修典 (2)摂南大
414m41 +0.2渡邊 翼 (3)摂南大
514m38 -1.9寺本 樹 (3)大阪教育大
614m29 +0.2安藤 寛峻 (3)神戸大
714m25 +0.0丸山 圭太 (2)大阪体育大
814m25 -1.6小林 賢士郎 (2)関西学院大
913m74 -2.3春田 亮 (3)同志社大
1013m68 -0.3濱田 将吾 (2)関西学院大
NM百濃 隼大 (3)大阪大
NM平野 達也 (1)天理大
NM栂尾 鷹兵 (1)関西学院大
NM富田 和宏 (2)天理大
NM田川 遼介 (3)関西学院大
NM福田 明輝 (3)立命館大
DNS畚野 翔太 (3)天理大

男子 三段跳 2組

順位記録選手所属
113m78 +0.0山下 遼也 (1)関西福祉大
213m76 -2.1下里 瑠偉 (3)摂南大
313m52 -3.0山本 智丈 (1)立命館大
413m52 -1.2磯田 敬幸 (1)関西大
513m44 +0.4幅田 真史 (3)大阪府立大
613m26 -0.8玉置 悠太 (1)立命館大
713m22 -1.0中山 翔太 (1)神戸大
813m20 +0.7藤野 孝太郎 (3)龍谷大
913m14 -0.7井上 駿人 (2)大阪体育大
1012m90 -2.7三浦 朗生 (2)大阪体育大
1112m87 +0.2高原 昌平 (2)和歌山大
1212m84 +0.6佐藤 耀介 (2)大阪大
1312m70 +0.2松本 良平 (1)京都大
1412m63 +0.6島本 駿 (1)神戸学院大
1512m51 +0.5吉本 達矢 (1)関西大
NM井上 晴史 (1)神戸学院大
DNS荒木 智仁 (2)近畿大
DNS中川 遥仁 (1)京都大
DNS奥村 涼介 (2)大阪大

男子 三段跳

順位記録選手所属
114m71 -1.3植木 雄大 (2)大阪市立大
114m71 -0.6梅野 真生 (1)関西大
314m57 -0.9堀 修典 (2)摂南大
414m41 +0.2渡邊 翼 (3)摂南大
514m38 -1.9寺本 樹 (3)大阪教育大
614m29 +0.2安藤 寛峻 (3)神戸大
714m25 +0.0丸山 圭太 (2)大阪体育大
814m25 -1.6小林 賢士郎 (2)関西学院大
913m78 +0.0山下 遼也 (1)関西福祉大
1013m76 -2.1下里 瑠偉 (3)摂南大
1113m74 -2.3春田 亮 (3)同志社大
1213m68 -0.3濱田 将吾 (2)関西学院大
1313m52 -3.0山本 智丈 (1)立命館大
1413m52 -1.2磯田 敬幸 (1)関西大
1513m44 +0.4幅田 真史 (3)大阪府立大
1613m26 -0.8玉置 悠太 (1)立命館大
1713m22 -1.0中山 翔太 (1)神戸大
1813m20 +0.7藤野 孝太郎 (3)龍谷大
1913m14 -0.7井上 駿人 (2)大阪体育大
2012m90 -2.7三浦 朗生 (2)大阪体育大
2112m87 +0.2高原 昌平 (2)和歌山大
2212m84 +0.6佐藤 耀介 (2)大阪大
2312m70 +0.2松本 良平 (1)京都大
2412m63 +0.6島本 駿 (1)神戸学院大
2512m51 +0.5吉本 達矢 (1)関西大
NM百濃 隼大 (3)大阪大
NM平野 達也 (1)天理大
NM栂尾 鷹兵 (1)関西学院大
NM富田 和宏 (2)天理大
NM田川 遼介 (3)関西学院大
NM福田 明輝 (3)立命館大
NM井上 晴史 (1)神戸学院大
DNS畚野 翔太 (3)天理大
DNS荒木 智仁 (2)近畿大
DNS中川 遥仁 (1)京都大
DNS奥村 涼介 (2)大阪大

 

男子 砲丸投(7.260kg)

男子 砲丸投(7.260kg) 1組

順位記録選手所属
114m86下浦 大輝 (4)大阪体育大
214m46内海 祐樹 (3)関西大
313m10小掠 太智 (1)びわスポ大
412m77眞鍋 聡志 (3)京都大
512m52渋谷 航平 (1)大阪教育大
612m13森田 泰史 (M1)大阪大
711m83矢野 大輔 (3)神戸大
811m19立花 元希 (1)関西福祉大
910m87直塚 天晴 (2)関西大
1010m41岡本 斗真 (2)大阪国際大
1110m38祐島 陸人 (1)大阪国際大
128m97山野 誠明 (3)大阪大
138m92永井 純平 (2)大阪大
NM三浦 啓義 (M1)大阪市立大
DNS黒田 翔貴 (2)大阪体育大
DNS前川 純太 (3)大阪体育大

 

男子 円盤投(2.000kg)

男子 円盤投(2.000kg) 1組

順位記録選手所属
144m24坂口 昇大 (1)京都産業大
242m57竹村 龍星 (M1)天理大
342m23東 直輝 (4)大阪教育大
441m99富永 健心 (1)京都産業大
541m60下平 瞬 (1)びわスポ大
641m21平田 雄大 (4)大阪体育大
735m46田上 陽悠 (2)大阪大
835m40眞鍋 聡志 (3)京都大
934m52矢野 大輔 (3)神戸大
1034m03谷口 輝幸 (2)関西大
1132m66大西 柾輝 (1)同志社大
1231m70瓜生島 甫 (3)京都産業大
1330m90西村 玲哉 (1)同志社大
1430m48山野 誠明 (3)大阪大
1529m86西田 雄哉 (1)甲南大
1629m85祐島 陸人 (1)大阪国際大
NM西田 美里輝 (2)大阪体育大
DNS金田 拓己 (3)天理大
DNS中平 貴之 (1)摂南大
DNS大石 晃嗣 (2)立命館大
DNS平塚 健太郎 (3)立命館大
DNS田村 星哉 (2)明治国際医療大
DNS伊藤 光輝 (2)立命館大
DNS鶴崎 誠 (1)関西学院大

 

男子 ハンマー投(7.260kg)

男子 ハンマー投(7.260kg) 1組

順位記録選手所属
159m75中安 琢登 (3)京都産業大
257m80森下 海 (2)大阪体育大
356m67岩波 健輔 (M1)天理大
456m16新崎 匠真 (3)大阪体育大
555m79蔭山 崚賀 (3)大阪体育大
653m70山本 雄大 (2)京都産業大
752m96湯浅 可絃 (2)大阪体育大
852m12大森 舜太郎 (3)京都産業大
952m11競 友哉 (1)天理大
1051m18山口 大輔 (3)京都産業大
1151m06永森 智也 (2)京都産業大
1249m85松原 光汰 (1)明治国際医療大
1349m10千田 康弘 (1)京都産業大
1448m53中野 辰稀 (2)大阪体育大
1548m50林 栄真 (2)天理大
1646m25廣田 光彦 (2)明治国際医療大
1739m67鷹野 優士 (1)大阪体育大
1831m01本田 貴大 (2)大阪国際大
DNS武田 佑季 (1)天理大
DNS坂本 真駿 (1)東大阪大
DNS吉田 明大 (4)京都産業大

 

男子 やり投(0.800kg)

男子 やり投(0.800kg) 1組

順位記録選手所属
163m71上村 壮吾 (1)大阪体育大
262m99末次 仁志 (3)大阪体育大
361m75藤原 翔真 (1)明治国際医療大
460m90澤田 剛 (M1)京都大
556m67土永 雅也 (2)大阪体育大
656m49大野 志門 (4)大阪体育大
755m06山野 陽集 (4)京都大
853m71児島 弘明 (3)大阪体育大
953m67大西 柾輝 (1)同志社大
1053m56岡本 斗真 (2)大阪国際大
1153m41安藤 元彦 (1)同志社大
1253m24池田 隆人 (1)大阪体育大
1352m27田中 柊 (1)明治国際医療大
1451m07廣谷 雄大 (3)大阪大
1550m74西田 大地 (1)天理大
1650m26西村 玲哉 (1)同志社大
1750m10永井 純平 (2)大阪大
1850m03木子 雄斗 (1)神戸大
1949m11田中 陽介 (2)大阪教育大
2048m20久富 亮 (2)関西大
2147m96中島 貴心 (3)大阪体育大
2246m30魚井 敬介 (1)大阪大
2344m89福沢 光希 (2)大阪国際大
2443m90波多野 快斗 (1)大阪学院大
2534m04川本 源一郎 (1)流通科学大
2632m71岡本 亜哲 (1)京都大
DNS井上 達裕 (3)兵庫県立大
DNS中井 貴也 (1)関西学院大
DNS曽根 大聖 (3)大阪体育大
DNS三原 光生 (2)京都産業大
DNS奥村 晃忠 (3)大阪体育大
DNS小松 祥大 (1)近畿大
DNS新納 大基 (1)同志社大
DNS塚﨑 晃希 (2)京都産業大
DNS小野 悟 (3)東大阪大

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.4)

順位記録選手所属
111.75青山 華依 (1)甲南大
212.14下村 日向子 (3)甲南大
312.29坂野 七海 (3)大阪体育大
412.47中西 彩梨 (3)園田学園女子大
512.53井上 あず美 (3)園田学園女子大
612.55古西 清乃 (2)園田学園女子大
712.76森脇 奈々 (1)関西外国語大
DNS榎本 樹羅 (2)立命館大
DNS三浦 愛華 (2)園田学園女子大

女子 100m タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属
112.20昌 琴音 (1)園田学園女子大
212.35谷 奈美 (1)同志社大
312.41橋爪 優佳 (3)甲南大
412.59平山 亜美 (2)関西学院大
512.66中尾 玲 (2)同志社大
612.69谷本 きなり (1)関西福祉大
712.77村上 ひかる (2)大阪市立大
812.84藤本 彩花 (3)園田学園女子大
DNS佃 光紗 (2)立命館大

女子 100m タイムレース3組(-2.8)

順位記録選手所属
112.43岡崎 汀 (3)甲南大
212.59檜垣 真由 (2)関西学院大
312.76鶏内 愛菜 (3)関西学院大
412.82横山 結香 (1)大阪体育大
512.87前田 夏美 (3)甲南大
612.93津村 友愛 (1)関西福祉大
712.98山本 珠菜 (2)甲南大
DNS大林 由依 (1)大阪経済大
DNS宍戸 梨瑚 (3)立命館大

女子 100m タイムレース4組(-0.1)

順位記録選手所属
112.34山本 早留香 (2)武庫川女子大
212.73河原林 桃音 (2)武庫川女子大
312.81中村 智恵 (1)園田学園女子大
412.96前田 朱音 (2)大阪国際大
512.97辻 七海 (3)園田学園女子大
613.05長瀬 美七海 (2)近畿大
713.16石野 智深 (1)武庫川女子大
DNS島田 幸夢 (3)園田学園女子大
DNS黄瀬 蒼 (3)同志社大

女子 100m タイムレース5組(+0.7)

順位記録選手所属
112.71福原 夏実 (3)立命館大
212.85平野 杏 (2)大阪経済大
312.86林 真奈美 (1)びわスポ大
412.90大岡 千咲 (2)大阪大
513.04川中 御貴 (3)立命館大
613.05立川 加乃 (2)関西大
713.11宮出 彩花 (3)大阪教育大
DNS東 聖奈 (3)関西学院大
DNS塩尻 真結 (1)大阪体育大

女子 100m タイムレース6組(-2.9)

順位記録選手所属
112.85尾崎 星 (1)甲南大
212.93小嶋 玲菜 (2)園田学園女子大
313.07田中 文菜 (3)武庫川女子大
413.21國本 美柚 (1)甲南大
513.28立岩 杏珠 (2)関西福祉大
613.48加藤 七海 (3)大阪大
DNS渡邉 美紅 (2)武庫川女子大
DNS根津 明日香 (4)大阪国際大
DNS福本 瑞季 (2)園田学園女子大

女子 100m タイムレース7組(-2.8)

順位記録選手所属
113.14玉井 奈那 (3)大阪教育大
213.38辻井 美緒 (3)大阪教育大
313.43永野 朝希 (3)関西大
413.47中澤 春香 (1)兵庫県立大
513.52松本 耀 (1)関西学院大
613.60山田 なつ子 (2)大阪教育大
713.76長瀬 仁美 (3)近畿大
DNS中村 美紀 (2)大阪教育大
DNS中家 愛希 (1)関西福祉大

女子 100m タイムレース8組(-1.0)

順位記録選手所属
112.99水江 麻友 (1)園田学園女子大
213.14市川 紗有 (1)関西学院大
313.24岐部 あみか (1)大阪体育大
413.43岡本 真悠子 (4)京都教育大
513.46郡山 月花 (2)大阪国際大
613.48平田 樹子 (M1)京都府立大
713.50中野 悠菜 (1)園田学園女子大
813.53堀川 今日子 (2)大阪国際大
DNS黒川 翔音 (1)京都教育大

女子 100m タイムレース9組(-2.9)

順位記録選手所属
113.31吉田 萌夏 (1)京都教育大
213.39東谷 美都 (2)関西大
313.54佐藤 琴音 (2)兵庫県立大
413.62矢田 涼乃 (3)園田学園女子大
513.69川尻 絵留 (1)兵庫県立大
613.70城 まなみ (1)園田学園女子大
713.80荒島 友紀子 (2)武庫川女子大
814.07戸田 奈菜羽 (1)和歌山大

女子 100m タイムレース10組(-0.4)

順位記録選手所属
113.01古屋 敦子 (1)京都教育大
213.52伊藤 帆乃香 (1)神戸大
313.77上羽 萌 (3)京都教育大
414.04葛本 美羽 (2)関西大
514.08大林 真緒 (2)武庫川女子大
615.05辻 綾音 (3)大阪国際大
DNS麻野 涼葉 (2)立命館大
DNS是枝 和佳奈 (2)京都教育大

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.75 +1.4青山 華依 (1)甲南大
212.14 +1.4下村 日向子 (3)甲南大
312.20 -0.7昌 琴音 (1)園田学園女子大
412.29 +1.4坂野 七海 (3)大阪体育大
512.34 -0.1山本 早留香 (2)武庫川女子大
612.35 -0.7谷 奈美 (1)同志社大
712.41 -0.7橋爪 優佳 (3)甲南大
812.43 -2.8岡崎 汀 (3)甲南大
912.47 +1.4中西 彩梨 (3)園田学園女子大
1012.53 +1.4井上 あず美 (3)園田学園女子大
1112.55 +1.4古西 清乃 (2)園田学園女子大
1212.59 -0.7平山 亜美 (2)関西学院大
1312.59 -2.8檜垣 真由 (2)関西学院大
1412.66 -0.7中尾 玲 (2)同志社大
1512.69 -0.7谷本 きなり (1)関西福祉大
1612.71 +0.7福原 夏実 (3)立命館大
1712.73 -0.1河原林 桃音 (2)武庫川女子大
1812.76 +1.4森脇 奈々 (1)関西外国語大
1912.76 -2.8鶏内 愛菜 (3)関西学院大
2012.77 -0.7村上 ひかる (2)大阪市立大
2112.81 -0.1中村 智恵 (1)園田学園女子大
2212.82 -2.8横山 結香 (1)大阪体育大
2312.84 -0.7藤本 彩花 (3)園田学園女子大
2412.85 -2.9尾崎 星 (1)甲南大
2512.85 +0.7平野 杏 (2)大阪経済大
2612.86 +0.7林 真奈美 (1)びわスポ大
2712.87 -2.8前田 夏美 (3)甲南大
2812.90 +0.7大岡 千咲 (2)大阪大
2912.93 -2.8津村 友愛 (1)関西福祉大
2912.93 -2.9小嶋 玲菜 (2)園田学園女子大
3112.96 -0.1前田 朱音 (2)大阪国際大
3212.97 -0.1辻 七海 (3)園田学園女子大
3312.98 -2.8山本 珠菜 (2)甲南大
3412.99 -1.0水江 麻友 (1)園田学園女子大
3513.01 -0.4古屋 敦子 (1)京都教育大
3613.04 +0.7川中 御貴 (3)立命館大
3713.05 -0.1長瀬 美七海 (2)近畿大
3813.05 +0.7立川 加乃 (2)関西大
3913.07 -2.9田中 文菜 (3)武庫川女子大
4013.11 +0.7宮出 彩花 (3)大阪教育大
4113.14 -2.8玉井 奈那 (3)大阪教育大
4113.14 -1.0市川 紗有 (1)関西学院大
4313.16 -0.1石野 智深 (1)武庫川女子大
4413.21 -2.9國本 美柚 (1)甲南大
4513.24 -1.0岐部 あみか (1)大阪体育大
4613.28 -2.9立岩 杏珠 (2)関西福祉大
4713.31 -2.9吉田 萌夏 (1)京都教育大
4813.38 -2.8辻井 美緒 (3)大阪教育大
4913.39 -2.9東谷 美都 (2)関西大
5013.43 -1.0岡本 真悠子 (4)京都教育大
5113.43 -2.8永野 朝希 (3)関西大
5213.46 -1.0郡山 月花 (2)大阪国際大
5313.47 -2.8中澤 春香 (1)兵庫県立大
5413.48 -2.9加藤 七海 (3)大阪大
5513.48 -1.0平田 樹子 (M1)京都府立大
5613.50 -1.0中野 悠菜 (1)園田学園女子大
5713.52 -0.4伊藤 帆乃香 (1)神戸大
5813.52 -2.8松本 耀 (1)関西学院大
5913.53 -1.0堀川 今日子 (2)大阪国際大
6013.54 -2.9佐藤 琴音 (2)兵庫県立大
6113.60 -2.8山田 なつ子 (2)大阪教育大
6213.62 -2.9矢田 涼乃 (3)園田学園女子大
6313.69 -2.9川尻 絵留 (1)兵庫県立大
6413.70 -2.9城 まなみ (1)園田学園女子大
6513.76 -2.8長瀬 仁美 (3)近畿大
6613.77 -0.4上羽 萌 (3)京都教育大
6713.80 -2.9荒島 友紀子 (2)武庫川女子大
6814.04 -0.4葛本 美羽 (2)関西大
6914.07 -2.9戸田 奈菜羽 (1)和歌山大
7014.08 -0.4大林 真緒 (2)武庫川女子大
7115.05 -0.4辻 綾音 (3)大阪国際大
DNS榎本 樹羅 (2)立命館大
DNS三浦 愛華 (2)園田学園女子大
DNS佃 光紗 (2)立命館大
DNS大林 由依 (1)大阪経済大
DNS宍戸 梨瑚 (3)立命館大
DNS島田 幸夢 (3)園田学園女子大
DNS黄瀬 蒼 (3)同志社大
DNS東 聖奈 (3)関西学院大
DNS塩尻 真結 (1)大阪体育大
DNS渡邉 美紅 (2)武庫川女子大
DNS根津 明日香 (4)大阪国際大
DNS福本 瑞季 (2)園田学園女子大
DNS中村 美紀 (2)大阪教育大
DNS中家 愛希 (1)関西福祉大
DNS黒川 翔音 (1)京都教育大
DNS麻野 涼葉 (2)立命館大
DNS是枝 和佳奈 (2)京都教育大

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-2.1)

順位記録選手所属
124.66井戸アビゲイル 風果 (2)甲南大
225.47昌 琴音 (1)園田学園女子大
325.76橋爪 優佳 (3)甲南大
DNS三浦 愛華 (2)園田学園女子大
DNS山本 亜美 (1)立命館大
DNS井上 晴稀 (1)関西大
DNS青山 華依 (1)甲南大
DNS松尾 季奈 (3)立命館大
DNS安達 茉鈴 (1)園田学園女子大

女子 200m タイムレース2組(-2.9)

順位記録選手所属
125.40下村 日向子 (3)甲南大
225.43谷 奈美 (1)同志社大
325.58工藤 芽衣 (1)立命館大
425.75安田 明日翔 (4)園田学園女子大
525.85河野 七海 (3)近畿大
626.32村上 ひかる (2)大阪市立大
726.37鈴木 凪 (1)近畿大
826.70畑田 星来 (3)東大阪大
DNS吉岡 里奈 (2)立命館大

女子 200m タイムレース3組(-2.3)

順位記録選手所属
125.80柳澤 祐衣 (3)同志社大
226.08小嶋 玲菜 (2)園田学園女子大
326.16平野 芙佑花 (3)甲南大
426.32中尾 玲 (2)同志社大
526.90橋本 実紅 (3)関西学院大
DNS福原 夏実 (3)立命館大
DNS中野 菜乃 (2)武庫川女子大
DNS黄瀬 蒼 (3)同志社大
DNS大林 由依 (1)大阪経済大

女子 200m タイムレース4組(-3.5)

順位記録選手所属
125.87山口 莉穂 (2)神戸大
226.23鶏内 愛菜 (3)関西学院大
326.49前田 夏美 (3)甲南大
426.65藤本 彩花 (3)園田学園女子大
526.83本岡 真悠 (2)園田学園女子大
626.98宮川 千緒里 (2)立命館大
727.19外山 桃 (2)東大阪大
827.35徳原 京香 (3)同志社大
DNS横山 結香 (1)大阪体育大

女子 200m タイムレース5組(-2.8)

順位記録選手所属
125.86青野 美咲 (1)甲南大
226.58原 佳奈穂 (1)大阪教育大
326.66谷本 きなり (1)関西福祉大
426.83三好 紗椰 (2)京都大
527.13中村 智恵 (1)園田学園女子大
627.17石野 智深 (1)武庫川女子大
727.31宮出 彩花 (3)大阪教育大
DNS大崎 由布子 (1)甲南大
DNS水越 青空 (1)天理大

女子 200m タイムレース6組(+1.5)

順位記録選手所属
126.48堂西 愛加 (1)園田学園女子大
226.72小丸 碧 (1)同志社大
326.75加茂 万由子 (1)関西学院大
426.94木村 鈴香 (2)園田学園女子大
DNS福光 由佳 (1)園田学園女子大
DNS続木 千尋 (2)甲南大
DNS杉江 美香 (2)びわスポ大
DNS吉識 史央里 (2)大阪国際大
DNS山本 珠菜 (2)甲南大

女子 200m タイムレース7組(-4.0)

順位記録選手所属
126.21平山 亜美 (2)関西学院大
226.87阿部 愛美 (1)大阪大
326.96河原林 桃音 (2)武庫川女子大
427.11前田 朱音 (2)大阪国際大
527.22平野 杏 (2)大阪経済大
627.97福林 春香 (3)園田学園女子大
DNS林 真奈美 (1)びわスポ大
DNS福本 瑞季 (2)園田学園女子大
DNS中島 杏奈 (1)関西大

女子 200m タイムレース8組(-1.8)

順位記録選手所属
126.59大岡 千咲 (2)大阪大
227.23加藤 七海 (3)大阪大
328.05堀川 今日子 (2)大阪国際大
DNS田和 りな (2)甲南大
DNS中家 愛希 (1)関西福祉大
DNS尾崎 星 (1)甲南大
DNS立岩 杏珠 (2)関西福祉大
DNS渡邉 美紅 (2)武庫川女子大

女子 200m タイムレース9組(-1.1)

順位記録選手所属
126.99辻 七海 (3)園田学園女子大
227.23市川 紗有 (1)関西学院大
327.29梅田 沙樹 (3)大阪国際大
427.55吉田 萌夏 (1)京都教育大
528.13岡本 真悠子 (4)京都教育大
628.82荒島 友紀子 (2)武庫川女子大
DNS安藤 来望 (3)関西大
DNS亀澤 舞 (3)関西大

女子 200m タイムレース10組(-1.0)

順位記録選手所属
127.59田中 絵理 (3)大阪国際大
228.60戸田 奈菜羽 (1)和歌山大
329.36澁谷 柚衣 (4)大谷大
430.23村上 和葉 (1)園田学園女子大
DNS甲斐 美羽 (2)大阪体育大
DNS松金 里奈 (2)大阪国際大
DNS川村 ひかる (2)大阪体育大
DNS寺田 志帆 (1)大阪大

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
124.66 -2.1井戸アビゲイル 風果 (2)甲南大
225.40 -2.9下村 日向子 (3)甲南大
325.43 -2.9谷 奈美 (1)同志社大
425.47 -2.1昌 琴音 (1)園田学園女子大
525.58 -2.9工藤 芽衣 (1)立命館大
625.75 -2.9安田 明日翔 (4)園田学園女子大
725.76 -2.1橋爪 優佳 (3)甲南大
825.80 -2.3柳澤 祐衣 (3)同志社大
925.85 -2.9河野 七海 (3)近畿大
1025.86 -2.8青野 美咲 (1)甲南大
1125.87 -3.5山口 莉穂 (2)神戸大
1226.08 -2.3小嶋 玲菜 (2)園田学園女子大
1326.16 -2.3平野 芙佑花 (3)甲南大
1426.21 -4.0平山 亜美 (2)関西学院大
1526.23 -3.5鶏内 愛菜 (3)関西学院大
1626.32 -2.9村上 ひかる (2)大阪市立大
1726.32 -2.3中尾 玲 (2)同志社大
1826.37 -2.9鈴木 凪 (1)近畿大
1926.48 +1.5堂西 愛加 (1)園田学園女子大
2026.49 -3.5前田 夏美 (3)甲南大
2126.58 -2.8原 佳奈穂 (1)大阪教育大
2226.59 -1.8大岡 千咲 (2)大阪大
2326.65 -3.5藤本 彩花 (3)園田学園女子大
2426.66 -2.8谷本 きなり (1)関西福祉大
2526.70 -2.9畑田 星来 (3)東大阪大
2626.72 +1.5小丸 碧 (1)同志社大
2726.75 +1.5加茂 万由子 (1)関西学院大
2826.83 -2.8三好 紗椰 (2)京都大
2926.83 -3.5本岡 真悠 (2)園田学園女子大
3026.87 -4.0阿部 愛美 (1)大阪大
3126.90 -2.3橋本 実紅 (3)関西学院大
3226.94 +1.5木村 鈴香 (2)園田学園女子大
3326.96 -4.0河原林 桃音 (2)武庫川女子大
3426.98 -3.5宮川 千緒里 (2)立命館大
3526.99 -1.1辻 七海 (3)園田学園女子大
3627.11 -4.0前田 朱音 (2)大阪国際大
3727.13 -2.8中村 智恵 (1)園田学園女子大
3827.17 -2.8石野 智深 (1)武庫川女子大
3927.19 -3.5外山 桃 (2)東大阪大
4027.22 -4.0平野 杏 (2)大阪経済大
4127.23 -1.8加藤 七海 (3)大阪大
4227.23 -1.1市川 紗有 (1)関西学院大
4327.29 -1.1梅田 沙樹 (3)大阪国際大
4427.31 -2.8宮出 彩花 (3)大阪教育大
4527.35 -3.5徳原 京香 (3)同志社大
4627.55 -1.1吉田 萌夏 (1)京都教育大
4727.59 -1.0田中 絵理 (3)大阪国際大
4827.97 -4.0福林 春香 (3)園田学園女子大
4928.05 -1.8堀川 今日子 (2)大阪国際大
5028.13 -1.1岡本 真悠子 (4)京都教育大
5128.60 -1.0戸田 奈菜羽 (1)和歌山大
5228.82 -1.1荒島 友紀子 (2)武庫川女子大
5329.36 -1.0澁谷 柚衣 (4)大谷大
5430.23 -1.0村上 和葉 (1)園田学園女子大
DNS三浦 愛華 (2)園田学園女子大
DNS山本 亜美 (1)立命館大
DNS井上 晴稀 (1)関西大
DNS青山 華依 (1)甲南大
DNS松尾 季奈 (3)立命館大
DNS安達 茉鈴 (1)園田学園女子大
DNS吉岡 里奈 (2)立命館大
DNS福原 夏実 (3)立命館大
DNS中野 菜乃 (2)武庫川女子大
DNS黄瀬 蒼 (3)同志社大
DNS大林 由依 (1)大阪経済大
DNS横山 結香 (1)大阪体育大
DNS大崎 由布子 (1)甲南大
DNS水越 青空 (1)天理大
DNS福光 由佳 (1)園田学園女子大
DNS続木 千尋 (2)甲南大
DNS杉江 美香 (2)びわスポ大
DNS吉識 史央里 (2)大阪国際大
DNS山本 珠菜 (2)甲南大
DNS林 真奈美 (1)びわスポ大
DNS福本 瑞季 (2)園田学園女子大
DNS中島 杏奈 (1)関西大
DNS田和 りな (2)甲南大
DNS中家 愛希 (1)関西福祉大
DNS尾崎 星 (1)甲南大
DNS立岩 杏珠 (2)関西福祉大
DNS渡邉 美紅 (2)武庫川女子大
DNS安藤 来望 (3)関西大
DNS亀澤 舞 (3)関西大
DNS甲斐 美羽 (2)大阪体育大
DNS松金 里奈 (2)大阪国際大
DNS川村 ひかる (2)大阪体育大
DNS寺田 志帆 (1)大阪大

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
155.51山本 亜美 (1)立命館大
255.95井戸アビゲイル 風果 (2)甲南大
356.18塩見 綾乃 (4)立命館大
456.73安田 明日翔 (4)園田学園女子大
557.00安藤 百夏 (3)園田学園女子大
657.21大西 愛永 (3)東大阪大
757.85平野 芙佑花 (3)甲南大
DNS松尾 季奈 (3)立命館大

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
156.53山本 早留香 (2)武庫川女子大
256.54松元 菜笑 (3)大阪教育大
356.80齊藤 朋佳 (3)園田学園女子大
458.52本岡 真悠 (2)園田学園女子大
558.85下畑 文乃 (3)京都教育大
659.41原 佳奈穂 (1)大阪教育大
759.74堂本 真衣 (3)甲南大
81:00.68邨田 菜摘 (1)東大阪大

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
157.23吉岡 里奈 (2)立命館大
257.86中西 彩梨 (3)園田学園女子大
358.83中塚 萌 (3)武庫川女子大
458.89有廣 璃々香 (2)東大阪大
559.36外山 桃 (2)東大阪大
61:00.99福林 春香 (3)園田学園女子大
DNS德永 弥栄 (3)立命館大
DNS室月 里莉花 (1)立命館大

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
158.97藤田 英里 (2)立命館大
259.61宮前 鼓 (2)びわスポ大
359.74アシィ しおりパメラ (1)大阪成蹊大
459.79粟津 志帆 (2)関西大
51:00.74木村 鈴香 (2)園田学園女子大
61:01.34橋本 実紅 (3)関西学院大
DNS福光 由佳 (1)園田学園女子大
DNS続木 千尋 (2)甲南大

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
159.83石谷 綾菜 (3)園田学園女子大
21:00.43梅田 沙樹 (3)大阪国際大
31:00.51加茂 万由子 (1)関西学院大
41:01.40近藤 美穂 (1)園田学園女子大
51:01.58井川 紅亜 (2)園田学園女子大
DNS山田 真由 (3)園田学園女子大
DNS大崎 由布子 (1)甲南大

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
11:01.42亀澤 舞 (3)関西大
21:02.67辻 歩理 (2)東大阪大
31:04.35金武 栞菜 (1)神戸大
41:04.46村上 和葉 (1)園田学園女子大
51:08.46澁谷 柚衣 (4)大谷大
DNS松金 里奈 (2)大阪国際大
DNS里島 百香 (1)同志社大

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
155.51山本 亜美 (1)立命館大
255.95井戸アビゲイル 風果 (2)甲南大
356.18塩見 綾乃 (4)立命館大
456.53山本 早留香 (2)武庫川女子大
556.54松元 菜笑 (3)大阪教育大
656.73安田 明日翔 (4)園田学園女子大
756.80齊藤 朋佳 (3)園田学園女子大
857.00安藤 百夏 (3)園田学園女子大
957.21大西 愛永 (3)東大阪大
1057.23吉岡 里奈 (2)立命館大
1157.85平野 芙佑花 (3)甲南大
1257.86中西 彩梨 (3)園田学園女子大
1358.52本岡 真悠 (2)園田学園女子大
1458.83中塚 萌 (3)武庫川女子大
1558.85下畑 文乃 (3)京都教育大
1658.89有廣 璃々香 (2)東大阪大
1758.97藤田 英里 (2)立命館大
1859.36外山 桃 (2)東大阪大
1959.41原 佳奈穂 (1)大阪教育大
2059.61宮前 鼓 (2)びわスポ大
2159.74堂本 真衣 (3)甲南大
2259.74アシィ しおりパメラ (1)大阪成蹊大
2359.79粟津 志帆 (2)関西大
2459.83石谷 綾菜 (3)園田学園女子大
251:00.43梅田 沙樹 (3)大阪国際大
261:00.51加茂 万由子 (1)関西学院大
271:00.68邨田 菜摘 (1)東大阪大
281:00.74木村 鈴香 (2)園田学園女子大
291:00.99福林 春香 (3)園田学園女子大
301:01.34橋本 実紅 (3)関西学院大
311:01.40近藤 美穂 (1)園田学園女子大
321:01.42亀澤 舞 (3)関西大
331:01.58井川 紅亜 (2)園田学園女子大
341:02.67辻 歩理 (2)東大阪大
351:04.35金武 栞菜 (1)神戸大
361:04.46村上 和葉 (1)園田学園女子大
371:08.46澁谷 柚衣 (4)大谷大
DNS松尾 季奈 (3)立命館大
DNS德永 弥栄 (3)立命館大
DNS室月 里莉花 (1)立命館大
DNS福光 由佳 (1)園田学園女子大
DNS続木 千尋 (2)甲南大
DNS山田 真由 (3)園田学園女子大
DNS大崎 由布子 (1)甲南大
DNS松金 里奈 (2)大阪国際大
DNS里島 百香 (1)同志社大

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:09.00塩見 綾乃 (4)立命館大
22:09.12渡辺 愛 (1)園田学園女子大
32:09.29安藤 百夏 (3)園田学園女子大
42:09.39松元 菜笑 (3)大阪教育大
52:09.56下畑 文乃 (3)京都教育大
62:12.45原 華澄 (2)大阪体育大
72:17.59有廣 璃々香 (2)東大阪大
DNS窪 美咲 (2)東大阪大

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:15.50吉田 果恋 (2)大阪教育大
22:19.23邨田 菜摘 (1)東大阪大
32:19.41原口 由子 (2)京都教育大
42:21.51竹 優花 (1)同志社女子大
52:22.84近藤 瑠奈 (1)びわこ学院大
62:25.50辻 歩理 (2)東大阪大
72:26.03松本 真凛 (3)大阪体育大

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:24.50安藤 妃那 (1)同志社女子大
22:26.57松本 まどか (2)明治国際医療大
32:27.95椿原 響 (1)同志社大
42:29.28堂本 真衣 (3)甲南大
52:37.71藤田 日菜 (1)びわこ学院大
DNS福岡 真悠莉 (2)東大阪大
DNS辻 有咲 (1)東大阪大

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:31.43前田 佳穂 (3)神戸大
22:34.63野一色 玲花 (2)滋賀大
32:35.38土井 萌々香 (2)関西学院大
42:35.97飯倉 梨乃 (2)武庫川女子大
52:53.06田井 萌々香 (3)和歌山大
DNS國沢 かさね (1)神戸薬科大
DNS池田 弥生 (4)大阪国際大

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:09.00塩見 綾乃 (4)立命館大
22:09.12渡辺 愛 (1)園田学園女子大
32:09.29安藤 百夏 (3)園田学園女子大
42:09.39松元 菜笑 (3)大阪教育大
52:09.56下畑 文乃 (3)京都教育大
62:12.45原 華澄 (2)大阪体育大
72:15.50吉田 果恋 (2)大阪教育大
82:17.59有廣 璃々香 (2)東大阪大
92:19.23邨田 菜摘 (1)東大阪大
102:19.41原口 由子 (2)京都教育大
112:21.51竹 優花 (1)同志社女子大
122:22.84近藤 瑠奈 (1)びわこ学院大
132:24.50安藤 妃那 (1)同志社女子大
142:25.50辻 歩理 (2)東大阪大
152:26.03松本 真凛 (3)大阪体育大
162:26.57松本 まどか (2)明治国際医療大
172:27.95椿原 響 (1)同志社大
182:29.28堂本 真衣 (3)甲南大
192:31.43前田 佳穂 (3)神戸大
202:34.63野一色 玲花 (2)滋賀大
212:35.38土井 萌々香 (2)関西学院大
222:35.97飯倉 梨乃 (2)武庫川女子大
232:37.71藤田 日菜 (1)びわこ学院大
242:53.06田井 萌々香 (3)和歌山大
DNS窪 美咲 (2)東大阪大
DNS福岡 真悠莉 (2)東大阪大
DNS辻 有咲 (1)東大阪大
DNS國沢 かさね (1)神戸薬科大
DNS池田 弥生 (4)大阪国際大

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:32.06青木 彩帆 (3)関西学院大
24:32.26吉田 果恋 (2)大阪教育大
34:34.62久木 柚奈 (3)佛教大
44:38.79松井 沙樹 (4)神戸学院大
54:43.80小川 那月 (4)神戸学院大
64:45.18原口 由子 (2)京都教育大
74:45.88宮崎 明音 (1)東大阪大
84:47.73仲野 由佳梨 (M1)神戸大
94:50.73濱田 惠美 (1)大阪大
104:51.13近藤 瑠奈 (1)びわこ学院大
115:00.22福井 友葉 (1)東大阪大
125:02.19筒井 心桜 (1)東大阪大
DNS渡辺 愛 (1)園田学園女子大
DNS清水 萌楓 (2)関西外国語大
DNS堀 綾花 (2)神戸学院大
DNS松室 真優 (1)園田学園女子大
DNS窪 美咲 (2)東大阪大
DNS中野 紗希 (3)京都女子大
DNS福岡 真悠莉 (2)東大阪大

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:53.14広内 来幸 (3)神戸学院大
24:54.52竹 優花 (1)同志社女子大
35:02.43山田 晏梨 (2)神戸学院大
45:02.71川勝 裕夏 (3)滋賀大
55:06.52岩本 真歩 (1)羽衣国際大
65:08.08保田 朋香 (1)大阪教育大
75:12.13三戸 真美 (1)神戸学院大
85:14.65飯倉 梨乃 (2)武庫川女子大
95:15.00上本 琴未 (3)園田学園女子大
105:15.90藤岡 成美 (2)びわスポ大
115:26.99藤田 日菜 (1)びわこ学院大
125:45.93児島 栞里 (3)大阪教育大
DNS中込 奈都 (2)大阪教育大
DNS前田 佳穂 (3)神戸大
DNS辻 有咲 (1)東大阪大
DNS谷口 明日香 (4)武庫川女子大
DNS安達 可菜 (1)近畿大
DNS大浦 はるな (1)京都女子大
DNS綿田 真子 (2)武庫川女子大

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:00.49小島 美月 (4)大阪大
25:09.18生田 みのり (3)兵庫教育大
35:20.59二井 範子 (1)大阪大
45:26.14山口 絢子 (1)神戸大
55:32.18池田 弥生 (4)大阪国際大
65:33.11次郎垣内 友依 (1)兵庫教育大
75:37.33藤原 麻友香 (4)兵庫県立大
85:38.07坪倉 楓 (1)神戸大
95:38.52西川 真悠 (4)京都大
105:43.43南 笑里 (3)大阪国際大
115:57.65大石 波奈 (4)兵庫教育大
126:06.05田井 萌々香 (3)和歌山大
136:27.28三枝 美月 (4)大阪府立大
DNS武村 紀歩 (1)大阪大
DNS松本 妃奈乃 (2)神戸学院大
DNS高木 穂乃香 (4)京都大
DNS美坂 ゆり (4)和歌山大
DNS泉 淳奈 (1)神戸薬科大

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:32.06青木 彩帆 (3)関西学院大
24:32.26吉田 果恋 (2)大阪教育大
34:34.62久木 柚奈 (3)佛教大
44:38.79松井 沙樹 (4)神戸学院大
54:43.80小川 那月 (4)神戸学院大
64:45.18原口 由子 (2)京都教育大
74:45.88宮崎 明音 (1)東大阪大
84:47.73仲野 由佳梨 (M1)神戸大
94:50.73濱田 惠美 (1)大阪大
104:51.13近藤 瑠奈 (1)びわこ学院大
114:53.14広内 来幸 (3)神戸学院大
124:54.52竹 優花 (1)同志社女子大
135:00.22福井 友葉 (1)東大阪大
145:00.49小島 美月 (4)大阪大
155:02.19筒井 心桜 (1)東大阪大
165:02.43山田 晏梨 (2)神戸学院大
175:02.71川勝 裕夏 (3)滋賀大
185:06.52岩本 真歩 (1)羽衣国際大
195:08.08保田 朋香 (1)大阪教育大
205:09.18生田 みのり (3)兵庫教育大
215:12.13三戸 真美 (1)神戸学院大
225:14.65飯倉 梨乃 (2)武庫川女子大
235:15.00上本 琴未 (3)園田学園女子大
245:15.90藤岡 成美 (2)びわスポ大
255:20.59二井 範子 (1)大阪大
265:26.14山口 絢子 (1)神戸大
275:26.99藤田 日菜 (1)びわこ学院大
285:32.18池田 弥生 (4)大阪国際大
295:33.11次郎垣内 友依 (1)兵庫教育大
305:37.33藤原 麻友香 (4)兵庫県立大
315:38.07坪倉 楓 (1)神戸大
325:38.52西川 真悠 (4)京都大
335:43.43南 笑里 (3)大阪国際大
345:45.93児島 栞里 (3)大阪教育大
355:57.65大石 波奈 (4)兵庫教育大
366:06.05田井 萌々香 (3)和歌山大
376:27.28三枝 美月 (4)大阪府立大
DNS渡辺 愛 (1)園田学園女子大
DNS清水 萌楓 (2)関西外国語大
DNS堀 綾花 (2)神戸学院大
DNS松室 真優 (1)園田学園女子大
DNS窪 美咲 (2)東大阪大
DNS中野 紗希 (3)京都女子大
DNS福岡 真悠莉 (2)東大阪大
DNS中込 奈都 (2)大阪教育大
DNS前田 佳穂 (3)神戸大
DNS辻 有咲 (1)東大阪大
DNS谷口 明日香 (4)武庫川女子大
DNS安達 可菜 (1)近畿大
DNS大浦 はるな (1)京都女子大
DNS綿田 真子 (2)武庫川女子大
DNS武村 紀歩 (1)大阪大
DNS松本 妃奈乃 (2)神戸学院大
DNS高木 穂乃香 (4)京都大
DNS美坂 ゆり (4)和歌山大
DNS泉 淳奈 (1)神戸薬科大

 

女子 5000m タイムレース

女子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116:25.29北川 星瑠 (2)大阪芸術大
216:48.08長岡 あず (1)兵庫大
316:51.90三輪 南菜子 (1)関西外国語大
417:10.94鈴木 杏奈 (2)大阪芸術大
517:15.05古賀 華実 (3)大阪芸術大
617:25.48古原 夏音 (2)大阪芸術大
717:46.62松井 沙樹 (4)神戸学院大
818:06.34宮崎 明音 (1)東大阪大
918:10.25増原 なつみ (1)関西外国語大
1018:20.20川原 一文 (2)大阪芸術大
1118:23.60小谷 彩乃 (2)羽衣国際大
1218:23.84広内 来幸 (3)神戸学院大
1318:24.53中西 未海 (3)神戸学院大
1418:30.02橋本 萌 (3)関西外国語大
1518:32.93中澤 麻友 (1)羽衣国際大
1618:38.39橋本 さつき (3)兵庫大
1718:41.12大江 百華 (1)神戸学院大
1818:48.82白波瀬 千紘 (3)関西外国語大
1918:53.43加藤 結衣 (1)関西学院大
2018:59.02高橋 真子 (2)同志社大
2119:02.40進藤 秋穂 (1)羽衣国際大
2219:04.01西田 涼夏 (1)関西外国語大
DNF福井 友葉 (1)東大阪大
DNS堀 彩美 (2)明治国際医療大
DNS美坂 ゆり (4)和歌山大
DNS中本 春花 (3)武庫川女子大
DNS綿田 真子 (2)武庫川女子大
DNS堀 綾花 (2)神戸学院大
DNS筒井 心桜 (1)東大阪大
DNS福永 愛佳 (1)兵庫大
DNS井川 夏実 (3)神戸学院大
DNS久木 柚奈 (3)佛教大

 

女子 10000m タイムレース

女子 10000m タイムレース1組

順位記録選手所属
137:30.81貞松 真帆 (1)大阪芸術大
237:33.04古川 天音 (1)神戸学院大
337:36.96西田 野夏 (3)武庫川女子大
DNS須田 花音 (2)神戸学院大
DNS中谷 妃菜乃 (1)大阪芸術大

 

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(-3.2)

順位記録選手所属
113.70岡崎 汀 (3)甲南大
214.28玉井 奈那 (3)大阪教育大
314.51檜垣 真由 (2)関西学院大
414.76安達 杏香 (4)武庫川女子大
515.31國本 美柚 (1)甲南大
615.95山田 なつ子 (2)大阪教育大
DNS宍戸 梨瑚 (3)立命館大
DNS古西 清乃 (2)園田学園女子大

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-3.3)

順位記録選手所属
115.22東谷 美都 (2)関西大
215.41田中 文菜 (3)武庫川女子大
315.62川中 御貴 (3)立命館大
415.87圓城寺 祐穂 (3)園田学園女子大
516.54徳原 京香 (3)同志社大
DNS釆睾 見 (2)同志社大
DNS岐部 あみか (1)大阪体育大
DNS東 聖奈 (3)関西学院大

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(-1.1)

順位記録選手所属
115.82城 まなみ (1)園田学園女子大
215.85堀内 紀彩子 (2)同志社大
316.48眞木 穂乃香 (3)大阪体育大
DNS中野 菜乃 (2)武庫川女子大
DNS定池 弥音 (1)園田学園女子大
DNS麻野 涼葉 (2)立命館大
DNS是枝 和佳奈 (2)京都教育大
DNS吉村 美咲 (2)関西福祉大

女子 100mH(0.838m) タイムレース4組(-2.3)

順位記録選手所属
115.65矢田 涼乃 (3)園田学園女子大
215.69田原 彩名 (1)立命館大
316.09安田 彩乃 (1)甲南大
416.16宮脇 あやみ (3)同志社大
517.46新保 歩 (1)京都大
DNS中田 穂紀 (1)関西学院大
DNS吉田 彩花 (3)大阪国際大
DNS藤林 悠希 (M2)京都大

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.70 -3.2岡崎 汀 (3)甲南大
214.28 -3.2玉井 奈那 (3)大阪教育大
314.51 -3.2檜垣 真由 (2)関西学院大
414.76 -3.2安達 杏香 (4)武庫川女子大
515.22 -3.3東谷 美都 (2)関西大
615.31 -3.2國本 美柚 (1)甲南大
715.41 -3.3田中 文菜 (3)武庫川女子大
815.62 -3.3川中 御貴 (3)立命館大
915.65 -2.3矢田 涼乃 (3)園田学園女子大
1015.69 -2.3田原 彩名 (1)立命館大
1115.82 -1.1城 まなみ (1)園田学園女子大
1215.85 -1.1堀内 紀彩子 (2)同志社大
1315.87 -3.3圓城寺 祐穂 (3)園田学園女子大
1415.95 -3.2山田 なつ子 (2)大阪教育大
1516.09 -2.3安田 彩乃 (1)甲南大
1616.16 -2.3宮脇 あやみ (3)同志社大
1716.48 -1.1眞木 穂乃香 (3)大阪体育大
1816.54 -3.3徳原 京香 (3)同志社大
1917.46 -2.3新保 歩 (1)京都大
DNS宍戸 梨瑚 (3)立命館大
DNS古西 清乃 (2)園田学園女子大
DNS釆睾 見 (2)同志社大
DNS岐部 あみか (1)大阪体育大
DNS東 聖奈 (3)関西学院大
DNS中野 菜乃 (2)武庫川女子大
DNS定池 弥音 (1)園田学園女子大
DNS麻野 涼葉 (2)立命館大
DNS是枝 和佳奈 (2)京都教育大
DNS吉村 美咲 (2)関西福祉大
DNS中田 穂紀 (1)関西学院大
DNS吉田 彩花 (3)大阪国際大
DNS藤林 悠希 (M2)京都大

 

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:00.03辻井 美緒 (3)大阪教育大
21:01.87齊藤 朋佳 (3)園田学園女子大
31:02.30中塚 萌 (3)武庫川女子大
41:03.49中村 友香 (1)近畿大
51:03.83安田 彩乃 (1)甲南大
61:07.59井川 紅亜 (2)園田学園女子大
DNS德永 弥栄 (3)立命館大

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:03.45松本 美紀 (1)近畿大
21:04.33立川 加乃 (2)関西大
31:04.74石谷 綾菜 (3)園田学園女子大
41:09.22近藤 美穂 (1)園田学園女子大
51:09.85濱田 真帆 (1)東大阪大
61:10.25中田 穂紀 (1)関西学院大
DNS藤林 悠希 (M2)京都大

女子 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:08.23古屋 敦子 (1)京都教育大
21:08.46大河原 愛礼 (1)関西福祉大
31:09.61松本 耀 (1)関西学院大
41:10.22佐々木 萌恵 (1)天理大
DNS田中 寛子 (4)大阪市立大
DNS平瀬 由乃 (2)龍谷大

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:00.03辻井 美緒 (3)大阪教育大
21:01.87齊藤 朋佳 (3)園田学園女子大
31:02.30中塚 萌 (3)武庫川女子大
41:03.45松本 美紀 (1)近畿大
51:03.49中村 友香 (1)近畿大
61:03.83安田 彩乃 (1)甲南大
71:04.33立川 加乃 (2)関西大
81:04.74石谷 綾菜 (3)園田学園女子大
91:07.59井川 紅亜 (2)園田学園女子大
101:08.23古屋 敦子 (1)京都教育大
111:08.46大河原 愛礼 (1)関西福祉大
121:09.22近藤 美穂 (1)園田学園女子大
131:09.61松本 耀 (1)関西学院大
141:09.85濱田 真帆 (1)東大阪大
151:10.22佐々木 萌恵 (1)天理大
161:10.25中田 穂紀 (1)関西学院大
DNS德永 弥栄 (3)立命館大
DNS藤林 悠希 (M2)京都大
DNS田中 寛子 (4)大阪市立大
DNS平瀬 由乃 (2)龍谷大

 

女子 3000mSC タイムレース

女子 3000mSC タイムレース1組

順位記録選手所属
110:41.95日吉 鈴菜 (3)大阪芸術大
211:28.90楠本 風花 (1)大阪芸術大
311:43.30濱田 惠美 (1)大阪大
412:16.82中尾 伽音 (1)大阪芸術大
512:24.32森崎 綾乃 (3)関西外国語大
612:29.90上本 琴未 (3)園田学園女子大
DNS吉村 唯 (3)神戸学院大
DNS永見 結 (2)武庫川女子大
DNS南 笑里 (3)大阪国際大
DNS大浦 はるな (1)京都女子大
DNS松本 陽暖 (1)神戸学院大
DNS海沼 由佳 (3)関西外国語大
DNS服部 七子 (1)同志社大
DNS神吉 優海 (1)神戸学院大
DNS白井 かすみ (1)兵庫大

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
146.86岡崎 汀 (3)
下村 日向子 (3)
橋爪 優佳 (3)
前田 夏美 (3)
甲南大C
247.73藤本 彩花 (3)
廣瀬 桃奈 (3)
井上 あず美 (3)
中西 彩梨 (3)
園田学園女子大A
348.41津村 友愛 (1)
谷本 きなり (1)
立岩 杏珠 (2)
鹿野 日陽南 (1)
関西福祉大A
449.27有廣 璃々香 (2)
畑田 星来 (3)
外山 桃 (2)
大西 愛永 (3)
東大阪大
550.20小丸 碧 (1)
徳原 京香 (3)
宮脇 あやみ (3)
堀内 紀彩子 (2)
同志社大B
DNS


甲南大A
DNS


甲南大D
DNS


同志社大A
DNS


甲南大B

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
148.41平山 亜美 (2)
鶏内 愛菜 (3)
檜垣 真由 (2)
橋本 実紅 (3)
関西学院大
249.13中村 智恵 (1)
堂西 愛加 (1)
齊藤 朋佳 (3)
福林 春香 (3)
園田学園女子大B
349.47山田 なつ子 (2)
玉井 奈那 (3)
宮出 彩花 (3)
原 佳奈穂 (1)
大阪教育大
449.70田中 文菜 (3)
石野 智深 (1)
荒島 友紀子 (2)
河原林 桃音 (2)
武庫川女子大
551.09佐藤 琴音 (2)
中澤 春香 (1)
村上 舞衣 (1)
川尻 絵留 (1)
兵庫県立大
652.44水江 麻友 (1)
小嶋 玲菜 (2)
井川 紅亜 (2)
村上 和葉 (1)
園田学園女子大C
DQ R2郡山 月花 (2)
前田 朱音 (2)
梅田 沙樹 (3)
堀川 今日子 (2)
大阪国際大
DNS


滋賀大
DNS


関西福祉大B

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
146.86岡崎 汀 (3)
下村 日向子 (3)
橋爪 優佳 (3)
前田 夏美 (3)
甲南大C
247.73藤本 彩花 (3)
廣瀬 桃奈 (3)
井上 あず美 (3)
中西 彩梨 (3)
園田学園女子大A
348.41平山 亜美 (2)
鶏内 愛菜 (3)
檜垣 真由 (2)
橋本 実紅 (3)
関西学院大
448.41津村 友愛 (1)
谷本 きなり (1)
立岩 杏珠 (2)
鹿野 日陽南 (1)
関西福祉大A
549.13中村 智恵 (1)
堂西 愛加 (1)
齊藤 朋佳 (3)
福林 春香 (3)
園田学園女子大B
649.27有廣 璃々香 (2)
畑田 星来 (3)
外山 桃 (2)
大西 愛永 (3)
東大阪大
749.47山田 なつ子 (2)
玉井 奈那 (3)
宮出 彩花 (3)
原 佳奈穂 (1)
大阪教育大
849.70田中 文菜 (3)
石野 智深 (1)
荒島 友紀子 (2)
河原林 桃音 (2)
武庫川女子大
950.20小丸 碧 (1)
徳原 京香 (3)
宮脇 あやみ (3)
堀内 紀彩子 (2)
同志社大B
1051.09佐藤 琴音 (2)
中澤 春香 (1)
村上 舞衣 (1)
川尻 絵留 (1)
兵庫県立大
1152.44水江 麻友 (1)
小嶋 玲菜 (2)
井川 紅亜 (2)
村上 和葉 (1)
園田学園女子大C
DQ R2郡山 月花 (2)
前田 朱音 (2)
梅田 沙樹 (3)
堀川 今日子 (2)
大阪国際大
DNS


甲南大A
DNS


甲南大D
DNS


同志社大A
DNS


甲南大B
DNS


滋賀大
DNS


関西福祉大B

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:48.96有廣 璃々香 (2)
川田 朱夏 (4)
大西 愛永 (3)
外山 桃 (2)
東大阪大
23:52.38渡辺 愛 (1)
安藤 百夏 (3)
小嶋 玲菜 (2)
中西 彩梨 (3)
園田学園女子大A
33:54.84松元 菜笑 (3)
原 佳奈穂 (1)
辻井 美緒 (3)
宮出 彩花 (3)
大阪教育大
44:09.21堀川 今日子 (2)
田中 絵理 (3)
前田 朱音 (2)
梅田 沙樹 (3)
大阪国際大
54:09.39福林 春香 (3)
井川 紅亜 (2)
村上 和葉 (1)
石谷 綾菜 (3)
園田学園女子大C
64:20.45中澤 春香 (1)
川尻 絵留 (1)
本宮 亜希子 (2)
藤原 麻友香 (4)
兵庫県立大
DNS


園田学園女子大B

 

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m72 Q辻内 杏奈 (1)関西学院大
21m69 Q森岡 未優 (1)大阪体育大
31m69 Q石黒 樹子 (2)同志社大
41m65 Q髙橋 実咲 (3)武庫川女子大
51m65 Q渡川 和華 (4)武庫川女子大
61m60 Q和田 真琉 (3)大阪体育大
71m60 Q上月 亜美 (3)園田学園女子大
NM和多野 碧衣 (3)天理大
DNS河村 彩香 (1)甲南大
DNS松本 万鈴 (2)甲南大

女子 走高跳 2組

順位記録選手所属
11m60 Q土山 万緒 (3)園田学園女子大
21m60 Q丸尾 明代 (1)和歌山大
31m55 Q渡邉 里咲 (1)関西福祉大
41m50 Q井上 未悠 (1)関西福祉大
51m50 Q中尾 茜 (3)京都教育大
61m45 Q藤本 千愛 (2)園田学園女子大
71m40 Q内藤 結衣 (2)園田学園女子大
81m35 Q岩崎 莉子 (1)大阪教育大
91m30 Q濱田 真帆 (1)東大阪大
101m25村上 舞衣 (1)兵庫県立大
DNS筒井 穂乃茄 (1)大阪国際大

女子 走高跳

順位記録選手所属
11m72辻内 杏奈 (1)関西学院大
21m69森岡 未優 (1)大阪体育大
31m69石黒 樹子 (2)同志社大
41m65髙橋 実咲 (3)武庫川女子大
51m65渡川 和華 (4)武庫川女子大
61m60和田 真琉 (3)大阪体育大
71m60上月 亜美 (3)園田学園女子大
81m60土山 万緒 (3)園田学園女子大
91m60丸尾 明代 (1)和歌山大
101m55渡邉 里咲 (1)関西福祉大
111m50井上 未悠 (1)関西福祉大
121m50中尾 茜 (3)京都教育大
131m45藤本 千愛 (2)園田学園女子大
141m40内藤 結衣 (2)園田学園女子大
151m35岩崎 莉子 (1)大阪教育大
161m30濱田 真帆 (1)東大阪大
171m25村上 舞衣 (1)兵庫県立大
NM和多野 碧衣 (3)天理大
DNS河村 彩香 (1)甲南大
DNS松本 万鈴 (2)甲南大
DNS筒井 穂乃茄 (1)大阪国際大

 

女子 棒高跳

女子 棒高跳 1組

順位記録選手所属
14m00古林 愛理 (1)園田学園女子大
23m80黒田 愛香 (4)園田学園女子大
33m80大坂谷 明里 (1)園田学園女子大
43m70三好 結女 (2)園田学園女子大
53m60森 陽菜 (2)園田学園女子大
63m20峰本 涼 (2)武庫川女子大
63m20広田 歩 (2)武庫川女子大
83m20友松 日南 (3)園田学園女子大
NM淵上 智晶 (3)武庫川女子大
NM荻野 紗英 (2)武庫川女子大
NM山本 遥花 (1)園田学園女子大

女子 棒高跳 2組

順位記録選手所属
13m40宮﨑 陽子 (1)関西学院大
23m20吉村 知華 (1)大阪産業大
33m20北田 莉亜 (2)関西学院大
43m00上羽 萌 (3)京都教育大
52m60小南 佑子 (2)大阪国際大
62m20丸箸 里奈 (2)大阪大
NM武久 由佳 (1)京都教育大
DNS名原 紫音 (2)同志社大
DNS太下 果音 (1)同志社大

女子 棒高跳

順位記録選手所属
14m00古林 愛理 (1)園田学園女子大
23m80黒田 愛香 (4)園田学園女子大
33m80大坂谷 明里 (1)園田学園女子大
43m70三好 結女 (2)園田学園女子大
53m60森 陽菜 (2)園田学園女子大
63m40宮﨑 陽子 (1)関西学院大
73m20吉村 知華 (1)大阪産業大
83m20峰本 涼 (2)武庫川女子大
83m20広田 歩 (2)武庫川女子大
103m20北田 莉亜 (2)関西学院大
113m20友松 日南 (3)園田学園女子大
123m00上羽 萌 (3)京都教育大
132m60小南 佑子 (2)大阪国際大
142m20丸箸 里奈 (2)大阪大
NM淵上 智晶 (3)武庫川女子大
NM荻野 紗英 (2)武庫川女子大
NM山本 遥花 (1)園田学園女子大
NM武久 由佳 (1)京都教育大
DNS名原 紫音 (2)同志社大
DNS太下 果音 (1)同志社大

 

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m44 +0.5大西 愛永 (3)東大阪大
25m22 -0.9大崎 美都 (4)大阪教育大
35m12 +3.4小村 愛 (1)大阪教育大
45m08 +2.1櫨山 わかば (1)大阪国際大
55m05 +1.9高橋 佳音 (3)園田学園女子大
65m01 +0.7稲谷 凪紗 (1)武庫川女子大
74m95 -0.6渡邉 光咲 (1)立命館大
84m92 +0.1小丸 碧 (1)同志社大
94m39 -0.2岡本 莉奈 (1)大阪体育大
104m14 +2.0本宮 亜希子 (2)兵庫県立大
NM井上 和奏 (2)武庫川女子大
NM龍山 芽生 (2)甲南大
DNS西村 純夏 (2)立命館大
DNS松永 理沙ジェニファー (1)関西学院大
DNS深江 唯花 (2)関西学院大

女子 走幅跳 2組

順位記録選手所属
15m65 -0.7榎本 樹羅 (2)立命館大
25m59 +1.1佐伯 美奈 (4)園田学園女子大
35m53 +1.6森川 澪 (3)武庫川女子大
45m51 +0.8宮脇 あやみ (3)同志社大
55m26 +1.5玉田 若菜 (2)武庫川女子大
65m21 +2.0岸下 美月 (1)関西福祉大
75m16 +2.6吉野 仁美 (2)大阪体育大
85m08 +0.8坂本 真菜 (2)園田学園女子大
94m90 +1.7眞木 穂乃香 (3)大阪体育大
104m86 +3.3丸尾 明代 (1)和歌山大
114m48 +2.1新保 歩 (1)京都大
124m43 +0.2島中 初音 (1)びわスポ大
NM和田 詩織 (3)天理大
DNS森 望来 (1)龍谷大
DNS釆睾 見 (2)同志社大
DNS筒井 さくら (3)大阪大

女子 走幅跳

順位記録選手所属
5m65 -0.7榎本 樹羅 (2)立命館大
5m59 +1.1佐伯 美奈 (4)園田学園女子大
5m53 +1.6森川 澪 (3)武庫川女子大
5m51 +0.8宮脇 あやみ (3)同志社大
5m44 +0.5大西 愛永 (3)東大阪大
5m26 +1.5玉田 若菜 (2)武庫川女子大
5m22 -0.9大崎 美都 (4)大阪教育大
5m21 +2.0岸下 美月 (1)関西福祉大
5m16 +2.6吉野 仁美 (2)大阪体育大
5m12 +3.4小村 愛 (1)大阪教育大
5m08 +0.8坂本 真菜 (2)園田学園女子大
5m08 +2.1櫨山 わかば (1)大阪国際大
5m05 +1.9高橋 佳音 (3)園田学園女子大
5m01 +0.7稲谷 凪紗 (1)武庫川女子大
4m95 -0.6渡邉 光咲 (1)立命館大
4m92 +0.1小丸 碧 (1)同志社大
4m90 +1.7眞木 穂乃香 (3)大阪体育大
4m86 +3.3丸尾 明代 (1)和歌山大
4m48 +2.1新保 歩 (1)京都大
4m43 +0.2島中 初音 (1)びわスポ大
4m39 -0.2岡本 莉奈 (1)大阪体育大
4m14 +2.0本宮 亜希子 (2)兵庫県立大
NM井上 和奏 (2)武庫川女子大
NM龍山 芽生 (2)甲南大
NM和田 詩織 (3)天理大
DNS西村 純夏 (2)立命館大
DNS松永 理沙ジェニファー (1)関西学院大
DNS深江 唯花 (2)関西学院大
DNS森 望来 (1)龍谷大
DNS釆睾 見 (2)同志社大
DNS筒井 さくら (3)大阪大

 

女子 三段跳

女子 三段跳 1組

順位記録選手所属
112m67 +0.3齋藤 遥 (4)武庫川女子大
212m03 +0.7岸野 美雨 (3)武庫川女子大
311m93 +1.1八田 真奈 (3)関西大
411m92 +1.0吉田 真美 (2)武庫川女子大
511m68 +0.6大崎 美都 (4)大阪教育大
611m49 -1.2鹿野 日陽南 (1)関西福祉大
711m40 -0.2上島 優里 (2)関西大

女子 三段跳 2組

順位記録選手所属
112m06 +0.0廣瀬 桃奈 (3)園田学園女子大
211m28 +2.6大津 裕貴野 (2)大阪教育大
311m27 +1.7平野 さくら (3)園田学園女子大
411m08 +1.1坂本 真菜 (2)園田学園女子大
511m05 +1.0安達 杏香 (4)武庫川女子大
611m03 +0.5堂西 愛加 (1)園田学園女子大
710m91 -1.4河口 美優 (3)立命館大
810m45 +1.4加地 真侑 (1)大阪体育大
910m42 -1.1佐野 杏花 (2)関西大
DNS森 望来 (1)龍谷大
DNS松本 万鈴 (2)甲南大

女子 三段跳

順位記録選手所属
112m67 +0.3齋藤 遥 (4)武庫川女子大
212m06 +0.0廣瀬 桃奈 (3)園田学園女子大
312m03 +0.7岸野 美雨 (3)武庫川女子大
411m93 +1.1八田 真奈 (3)関西大
511m92 +1.0吉田 真美 (2)武庫川女子大
611m68 +0.6大崎 美都 (4)大阪教育大
711m49 -1.2鹿野 日陽南 (1)関西福祉大
811m40 -0.2上島 優里 (2)関西大
911m28 +2.6大津 裕貴野 (2)大阪教育大
1011m27 +1.7平野 さくら (3)園田学園女子大
1111m08 +1.1坂本 真菜 (2)園田学園女子大
1211m05 +1.0安達 杏香 (4)武庫川女子大
1311m03 +0.5堂西 愛加 (1)園田学園女子大
1410m91 -1.4河口 美優 (3)立命館大
1510m45 +1.4加地 真侑 (1)大阪体育大
1610m42 -1.1佐野 杏花 (2)関西大
DNS森 望来 (1)龍谷大
DNS松本 万鈴 (2)甲南大

 

女子 砲丸投(4.000kg)

女子 砲丸投(4.000kg) 1組

順位記録選手所属
113m48山本 佳奈 (2)大阪体育大
212m94岩本 真波 (2)大阪体育大
311m15木虎 莉奈 (3)東大阪大
410m41江草 帆乃佳 (3)関西大
59m06伊藤 彩花 (1)大阪体育大
68m32西田 葉夏 (2)滋賀大
DNS中川 葉月 (3)大阪国際大
DNS安岡 若菜 (1)園田学園女子大

 

女子 円盤投(1.000kg)

女子 円盤投(1.000kg) 1組

順位記録選手所属
143m90中瀬 綺音 (2)大阪体育大
240m55梛野 響木 (1)明治国際医療大
340m01加納 京果 (1)天理大
439m21木虎 莉奈 (3)東大阪大
539m02渡部 舞 (3)大阪体育大
638m88大西 愛莉 (1)大阪体育大
737m18中芝 美玖 (1)京都女子大
837m02宮本 愛香 (2)関西外国語大
933m59雪岡 美咲 (3)大阪体育大
1032m06川西 可紗 (1)園田学園女子大
1131m71中川 千彩都 (1)大阪国際大
1230m92若杉 栞奈 (2)兵庫県立大
1330m82岸田 日菜 (2)園田学園女子大
1430m15江草 帆乃佳 (3)関西大
1529m76本田 結子 (1)大阪体育大
1629m02安里 彩加 (3)園田学園女子大
DNS安岡 若菜 (1)園田学園女子大
DNS高場 茄乃 (2)神戸薬科大

 

女子 ハンマー投(4.000kg)

女子 ハンマー投(4.000kg) 1組

順位記録選手所属
156m08西村 南 (2)京都産業大
255m93高橋 沙湖 (M2)大阪体育大
354m00竹谷 陸 (2)大阪体育大
450m97五十川 利心 (2)大阪体育大
550m49坂本 日和 (3)大阪体育大
635m24野口 和紗 (3)大阪教育大
NM濱口 真幸 (1)明治国際医療大
DNS西田 好伽 (1)立命館大
DNS中嶋 美羽 (2)立命館大
DNS山本 紗矢 (1)立命館大
DNS奥井 小晴 (3)立命館大
DNS大濱 未結 (1)大阪体育大

 

女子 やり投(0.600kg)

女子 やり投(0.600kg) 1組

順位記録選手所属
145m00篠田 佳奈 (1)京都大
244m36中野 水貴 (M1)京都大
344m12加藤 りの (1)武庫川女子大
443m72永井 来海 (3)園田学園女子大
543m36小林 鈴奈 (3)大阪体育大
642m88野間 名津巳 (1)大阪体育大
741m35浦尾 凛 (1)大阪体育大
841m31白石 香乃 (1)園田学園女子大
939m34水谷 文香 (1)武庫川女子大
1038m74東野 帆花 (3)関西大
1137m62泉 佑奈 (2)同志社大
1237m36伊藤 愛理咲 (1)関西外国語大
1336m16内藤 結衣 (2)園田学園女子大
1434m23末岡 絢菜 (3)武庫川女子大
1533m10寺田 早希 (1)京都光華女子大
1632m71北 紗弥 (3)武庫川女子大
1731m12圓城寺 祐穂 (3)園田学園女子大
1828m98藤本 千愛 (2)園田学園女子大
1926m03土山 万緒 (3)園田学園女子大
2024m54田原 彩名 (1)立命館大
2122m64安里 彩加 (3)園田学園女子大
DNS福永 涼華 (1)大阪体育大
DNS中川 葉月 (3)大阪国際大
DNS井上 純白 (1)園田学園女子大
DNS西川 明花 (3)立命館大
DNS武本 紗栄 (4)大阪体育大

 

 

タイトルとURLをコピーしました